PDA

Просмотр полной версии : У женщин должно быть больше прав, чем у мужчин?

rakolle
19.02.2016, 11:51
http://radiovesti.ru/audio/250/970.mp3

У нас получается по гендерному признаку колоссальный разрыв общества. У нас женщина оказывается в уникальной ситуации. Она посвящает всю свою жизнь детям, исходя их этого, жертвует карьерой, и если, не дай бог, что случается, она оказывается не защищена, у неё нет возможности карьерного старта, потому что эти годы прошли, она теряет свой социальный круг в случае развода зачастую, правильно?
Соловьёв: Да не решение суда странное, система в нашей стране странная. То, что сделал суд, там позиция закона совершенно понятная и правильная. Но мы эту проблему даже никогда не акцентируем, никогда о ней не говорим. Мы всю жизнь кричим о том, что женщины должны быть равны в правах. У женщины не могут быть равные права. У женщин должно быть больше прав, потому что в силу физиологических особенностей женщины делают определённую вещь, которую мужчина сделать не может. В частности, рождение ребенка. Исходя из этого, они выпадают так просто из карьерного и прочего роста на определённый период времени. То есть женщина выполняет гораздо более важную функцию, если угодно, в чём-то, которая никак не оплачена. И никакой системы им компенсации, помощи, разумной - не 20 копеек, а вот реально, чтобы женщина себя чувствовала спокойно. А исходя их этого, ты говоришь: "Воспитывать…" Посмотри, что навоспитали! Нравится? Потому что детей воспитывать - вообще не надо ничего. Машиной управлять – нужны права, а детей воспитывать и рожать – вообще ничего не надо! Тебя никто не обучает. Рассчитывают, что молодая мамашка всё поймёт, что ли? Она чего, от рождения - Песталоцци? В этом замечена не была. При этом мы же не видим этих историй, а она - тяжелая. Реально тяжелая. "А сколько тем платить, которые работают, ведут домашнее хозяйство, ещё воспитывают детей, и всё - одновременно? Матери-одиночки должны быть олигархами". Матери-одиночки – это вообще великие люди. Но вопрос в том, что олигархами они никогда не станут. Есть дети – этим всё сказано. Какие разделы? Платить, содержать по-любому, иначе иди – надень юбку. Вот у меня такой подход. У меня подход такой: дети есть – уже должен.

Добавлено через 1 минуту
У женщин должно быть больше прав, чем у мужчин?
Почему этих прав нет?:012::015:

Exorcist
19.02.2016, 11:55
У женщин надо отобрать половину прав.

rakolle
19.02.2016, 12:01
Каких?

Exorcist
19.02.2016, 12:02
Каких?
Мозговыносящих.
Не умеют нихрена, а лезут умничать.

rakolle
19.02.2016, 12:15
Мозговыносящих.
как это сделать?:) А как мужика лишить право на "пиво на диване"?:)

nekto
19.02.2016, 12:23
Умная женщина сама знает, что дура.(с)

Exorcist
19.02.2016, 12:29
В стране с полуматриархатом мужики опять оказались "тиранами", а бабы - няшками под пятой тирана)))
Фуфуфу...
Соловьёв пропагандирует матриархат в России)))
Аутентично для скрытого еврея...
Не нравицо мне это.

elenka
19.02.2016, 16:51
У нас женщина оказывается в уникальной ситуации. Она посвящает всю свою жизнь детям, исходя их этого, жертвует карьерой, и если, не дай бог, что случается, она оказывается не защищена, у неё нет возможности карьерного старта, потому что эти годы прошли, она теряет свой социальный круг в случае развода зачастую, правильно?
Неправильно. Кто мешает женщине после декрета работать и строить карьеру? Никто не мешает.
Если ты выпадаешь из работы на 3-6 лет - это никакая не катастрофа. Потом передаёшь ребёнка бабушке/няне/в садик/в школу, и вперёд - заниматься своей карьерой.
Сейчас вна Украине пособие по уходу за ребёнком перестают выплачивать, когда ребёнку исполняется 2 года, так что, если нет мужа, который способен обеспечить жену и ребёнка, тут вообще без вариантов, 2 года малому исполнилось - и вперёд, на работу.
Соловьёв прав в том смысле, что женщинам приходится физически и морально тяжелее, чем мужчинам. Т.к. мужчине можно только зарабатывать и больше ничего не делать. А женщинам - и заработай, и найди время позаниматься и погулять с ребёнком, и в магазин сходи, и еду приготовь, убери, постирай...
У женщин больше обязанностей, чем у мужчин.

Никола
19.02.2016, 16:56
Не нравицо мне это.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/18872479.a/0_7a5d5_9e515145_XL.jpg

rakolle
19.02.2016, 20:09
Соловьёв прав в том смысле, что женщинам приходится физически и морально тяжелее, чем мужчинам. Т.к. мужчине можно только зарабатывать и больше ничего не делать. А женщинам - и заработай, и найди время позаниматься и погулять с ребёнком, и в магазин сходи, и еду приготовь, убери, постирай...
У женщин больше обязанностей, чем у мужчин.

1. Если работа не тяжелая, то можно часик погулять.
2. По дороге домой можно купить что надо.
3. В доме обязана присутствовать стир.машина(автомат).

итого: осталось в течение дня готовить для малого и наготовить на ближайшие 3-4 дня.
Основная нагрузка это выдержать капризы малого и не сойти с ума при перечитывании 5 раз надень полюбившуюся сказку или пересмотреть в сотый раз один и тот же мультик.:)

81x0DXvX4VU

Добавлено через 9 минут
3YNE52ihKQg

Exorcist
19.02.2016, 20:14
Соловьёв прав в том смысле, что женщинам приходится физически и морально тяжелее, чем мужчинам.
Так они и выносливей. ) И энергетичней.

Такелаж
19.02.2016, 20:17

Монотонный физический труд с небольшой нагрузкой на мышцы.Секс?

Exorcist
19.02.2016, 20:21
Монотонный физический труд с небольшой нагрузкой на мышцы.Секс?
уборка, кухня, секс:02:

Такелаж
19.02.2016, 20:26
уборка, кухня, секс:02:

В половую щель Соловьева. Да будет так!

vik
19.02.2016, 20:57

Добавлено через 1 минуту

С самого начала и до конца всё *ерня, как говорил кернес.
воспитывают они. одиночки мать их. а мужчины не воспитывают?

Graniy
19.02.2016, 21:31
Фсе обещаете, а где мне взять уверенность что завтра я проснусь женщиной а не ломовой лошадью? С правами ломовой лошади. А что не конь же педальный, какие претензии?
Мозговыносящих.
Не правда. Я прорвалась на Ваш элитный форум. Было трудно, но я тут.:018:

И терпеливей.

уборка, кухня, секс
Хорошо бы. И можно без хлеба без быть умной на работе и привлекательной для мясника на базаре. Эх! Вот бы зажила!!!!

В половую щель Соловьева. Да будет так!
А кто этот Соловьев?

Добавлено через 5 минут
воспитывают они. одиночки мать их. а мужчины не воспитывают?
Мне не ловко, ВЫ только о матерях одиночках? Когда есть мужчина, то как же без него, в хорошем смысле слова "вместе".

vik
19.02.2016, 21:41
А кто этот Соловьев?.
я думаю, что какой-то *удак

Мне не ловко, ВЫ только о матерях одиночках? Когда есть мужчина, то как же без него, в хорошем смысле слова "вместе"

а отцов-одиночек не бывает?

Graniy
19.02.2016, 21:49
Простите я влезла в мужской клуб из-за названия темы и немного смущена этим *. Да ничего. Освоюсь.

а отцов-одиночек не бывает?
Я читала, не встречала. Бывают, раз матери есть. Мне кажется женщине легче быть одиночкой. Я могу ошибаться особенно в объяснениях но думаю легче не самой женщине, легче с ребенком это природа, видимо.

rakolle
19.02.2016, 22:11
Не правда. Я прорвалась на Ваш элитный форум. Было трудно, но я тут.:018:
.
Элитный?:011::D

А кто этот Соловьев?
.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Graniy
19.02.2016, 22:52
Элитный?:011: :D
На каждом форуме письмо приходит быстро. Пока до почты добрался оно уж корочкой льда взялось. В клубных регистрациях - сутки на проверку чего-то там, у вас пришлось ждать 3ое суток. Я уж стала думать что что-то на входе поломала. Так что к элите не я вас отнесла, продолжительность неустойчивой подвешенности :012: как то так.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87
У Соловьева неприятный взгляд. Но спасибо за информацию.

Graniy
19.02.2016, 23:09
Оно и тут быстро приходит...
Просто в СПАМе валяется.
Ой какая кисанька! Простите не сочла возможным проявить сдержанность.:016:
Приходит, валяется где-то это похоже на моего Тишку, только мой рябой.

Graniy
19.02.2016, 23:13
Гражданочка...Руки...
Я любуюсь от входа.

Exorcist
19.02.2016, 23:20
От же бабы пошли - так и норовят сразу котика схватить.:D
Он у нас не сильно ручной.:03: Может царапаться и не любит, когда когти подрезают.)))

Виват
20.02.2016, 00:17
Он у нас не сильно ручной.
Это мягко сказано))

Добавлено через 1 минуту
У женщин должно быть больше прав, чем у мужчин
с чего бы это вдруг?
нам хватает:)

Барин
20.02.2016, 00:23
права женщин к проблеме совершенно не при чем. Вопрос в том что гос-во. Если оно бть государство а не машина для выкачивания налогов должно помогать тем кто воспитывает детей. Системой нянь, бесплатных ништяков, пособиями и т.п. поддержкой. А кто будет сидеть с ребенком должно быть пофиг. Пусть пара сама решает у кого это лучше выйдет. Знаю пап на порядок ответственнее мам. Так причем тут права женщин?? Я б их вообще половины прав полишал, больше пользы для семьи и общества в целом, чтоб на семье концентрировались а не херней занимались. :D

Виват
20.02.2016, 00:29
половины прав полишал
ууу...женоненавистник:08::03:

elenka
20.02.2016, 01:12
чтоб на семье концентрировались а не херней занимались
такое будет, когда мужчины будут мужчинами, опорой, а не иждивенцами. А когда сплошь и рядом мужики сидят на шее у жён, а жёны работают за себя и за того парня, то сконцентрироваться только на семье и кастрюлях у женщин нет возможности. Иначе всей семье есть нечего будет.
Так что, дорогие мужчины, начинайте с себя, а потом требуйте от женщин "больше пользы для семьи".

rakolle
20.02.2016, 01:30
такое будет, когда мужчины будут мужчинами, опорой, а не иждивенцами. А когда сплошь и рядом мужики сидят на шее у жён, а жёны работают за себя и за того парня, то сконцентрироваться только на семье и кастрюлях у женщин нет возможности. Иначе всей семье есть нечего будет.
Так что, дорогие мужчины, начинайте с себя, а потом требуйте от женщин "больше пользы для семьи".

на счёт кто с кого требует я бы ещё поспорил.:03:

elenka
20.02.2016, 01:47
на счёт кто с кого требует я бы ещё поспорил.
да барину вон мало, понимаешь, "концентрации" :03:

Graniy
20.02.2016, 09:04
Я б их вообще половины прав полишал
А обязанности? Обязанности оставили бы? Этакая простая вещица, не заморачиваясь прав лишь, что делать я тебе скажу. Не что бы меня устраивало быть свободной на вольных хлебах, не устраивает быть бесправной на вольных же хлебах. Не хочу быть лошадью и везти под кнутом и не права фыркнуть даже, фуража лишат.

ууу...женоненавистник
Просто не обдумал, написал от сердца, через мозг не пропустил.

Ой как правильно! Лучше и не скажешь.

Никола
20.02.2016, 09:34
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Ой как правильно! Лучше и не скажешь.
УУУУ муже ненавистница.

Барин
20.02.2016, 09:46
.....А Не хочу быть лошадью....

вот суть. Остальное вода. Если создать условия чтоб ты не была лошадью, то на кол-во прав тебе тоже будет плевать. Причем чем меньше ты лошадь тем меньше можно оставлять прав. Женщина так устроена природой, ей не надо лишнего. А единение со своей природой это и есть счастье. Это как рыба и вода, это естественность
В конце этой дорожки хеджаб, прислуга и запрет выходить из дома без сопровождения :D мы до конца идти не будем, 21й век всетаки:03: но направление понятно. Где-то по центру между тем как есть сейчас и этим местом и находится мое представление об идеале. И там где это понимают там и семьи по 10 детей и разводов 70% нет и бабы на баб похожи, а не на загнанных лошадей.

Graniy
20.02.2016, 14:04
УУУУ муже ненавистница.
Не так что бы очень.
вот суть.
Это мной и написано. Все добавленное вами можно так же слить. Где-то по центру вашего представления об идеальной женщине.

Никола
20.02.2016, 14:52
С этой точки зрения мне шлюхи кажутся более честными. У них есть чёткий прайс в наш век жёсткого капитализма.
Шлюхи это съемное жилье, а хочется иметь свое.

Graniy
20.02.2016, 15:05
Тогда не будет проблем с "настоящими мужчинами"
Ну это у нас, моя кисонька, а как выровнять ваше "ты должна потому что..."?

Проверяет баб на качество методом "раздельного счёта". Банально, конечно, но пока осечек не было. Ибо - до сих пор не женат.
Мне крайне стыдно, правда, но я совсем ничего не поняла, даже для наводящих вопросов. А интересно порассуждать.
Повальная шиза у женщин. Умоляю, для марсиан пространней.
Прайс у шлюх, более честно.... Ух как!

Билли Бонс
20.02.2016, 15:10
Проверяет баб на качество методом "раздельного счёта".

Мне крайне стыдно, правда, но я совсем ничего не поняла, даже для наводящих вопросов. А интересно порассуждать.
каждый платит за себя сам

Graniy
20.02.2016, 21:08
Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должен.
Минуточку, добродетели. А как же все высказывания о лишении прав женщин? Получается я была права изначально. Каждый сам за себя, но прав у меня нет, только долги, поскольку вы согласны рассматривать меня в системе вала и отверстия и мои технологические отверстия не стоят трудозатрат вала?
Я правильно поняла? Или опять не так?

nekto
20.02.2016, 21:10
А кто будет сидеть с ребенком должно быть пофиг. Пусть пара сама решает у кого это лучше выйдет. Знаю пап на порядок ответственнее мам.
Вот с этим не согласен. Может и есть такие отдельные папы, но если ты какую-то вещь сам выстрогал, выстрадал, сделал, то ты к ней более терпимо относишься. Это не только дети, вообще. Только досочке пофиг как ты к ней относишься, а ребёнку нужна любовь и забота. Роли матери "ути-пути ты мой сладкий" и отца "шо тут за дела, почему опять обделался" естественны и вытекают из самого происхождения ребёнка.

Graniy
20.02.2016, 21:55
У женщин и так слишком много прав...
Как скажешь, мой котик. :016:

Билли Бонс
20.02.2016, 21:58
8525UJCBQFA

Graniy
20.02.2016, 21:59
Какая-то странная баба...И баба ли это...
Не спорит, соглашается, без обид себя подает и еще систему вала помянула? Му.у.рр!

Exorcist
20.02.2016, 22:15
Сиськи пусть показывает.

Lains
20.02.2016, 22:22

Баба. И неплохо соображающая. Вот закавыка, да, Продромолу ? :D

Добавлено через 1 минуту
Пользователь сказал cпасибо:
(Сегодня)

Ну и зачем это ? :012::015:

Graniy
20.02.2016, 22:26
Сиськи пусть показывает.
Сразу после вас. :024: Тот редкий случай когда мужчине нужно сделать первый шаг.

Джаба
20.02.2016, 22:29
На самом деле все эти права женщин и равноправие хитроумная задумка капиталистов для увеличения своих прибылЕй.

Exorcist
20.02.2016, 22:37
Сразу после вас. :024: Тот редкий случай когда мужчине нужно сделать первый шаг.
Я не комплексую, но присутствующим обитателям раздела приятней будет видеть Ваши.:D
Могу голосовалку прицепить.;)

nekto
20.02.2016, 22:43
На самом деле все эти права женщин и равноправие хитроумная задумка капиталистов для увеличения своих прибылЕй.
Причем, у самих этих капиталистов женщины меняются как перчатки и ни о каком равноправии речи вообще не идёт.

Билли Бонс
20.02.2016, 22:49
сиськи для страждущих
https://img-fotki.yandex.ru/get/66384/297775631.13/0_133101_586207df_orig.jpg

Graniy
20.02.2016, 22:54
Я не комплексую, но присутствующим обитателям раздела приятней будет видеть Ваши.
Слив защитываю, фото можете не постить.
Хотя... вдруг кто и захочет увидеть грудь настоящего рыцаря. Ну не знаю.... может пусть проголосуют в самом то деле.
хочу видеть грудь настоящего мужчины.............................................................0
хочу не видеть никогда....................................................................................Единогласно.
Впрочем, решайте сами. Отдаю себя вашей воле. :020:

Добавлено через 1 минуту
сиськи для страждущих
https://img-fotki.yandex.ru/get/66384/297775631.13/0_133101_586207df_orig.jpg
Какая мерзость!
Надеюсь это фотошоп шоп я на это смотрела во сне :028:

Exorcist
20.02.2016, 23:03
Хотя... вдруг кто и захочет увидеть грудь настоящего рыцаря. Ну не знаю.... может пусть проголосуют в самом то деле.
хочу видеть грудь настоящего мужчины.............................................................0
хочу не видеть никогда....................................................................................Единогласно.
Впрочем, решайте сами. Отдаю себя вашей воле:Застеснялась, значит.:D
Большинство стесняется, думает, что мы сисек не видели.:D
Или нечего показывать и кот прав?

nekto
20.02.2016, 23:05

Какой слив, здесь исключительно забота о вас. Когда у женщины хорошая грудь, ей многое прощают.

Exorcist
20.02.2016, 23:12
ПесТня для дамы
NbESCYhKhxY

Graniy
20.02.2016, 23:55
ПесТня для дамы
Спасибо.

Или нечего показывать и кот прав?
В смысле размер маленький или еще хуже?
Меня немного беспокоит что я задела Продомола обращаясь к нему, как бы это интеллектуально выразить, обходя его ник.
Да и заигралась задирая модератора так же. Конечно все спишется, на все вы бабы, стервы. А мне просто понравилось шутит.
здесь исключительно забота о вас.
Мало женщин на форуме. А почему не пойму.

Когда у женщины хорошая грудь, ей многое прощают.

Он мне будет рассказывать! Я догадываюсь.

Graniy
21.02.2016, 23:25
Соображающая и мудрая баба сама знает, что она дура...
Как всегда мил. :018: Иди, за ушком почухаю.

Джаба
21.02.2016, 23:28
. почухаю
Явный украинизм.

Exorcist
22.02.2016, 01:28
Явный украинизм.
Да ладно. Все намного банальней. :DВсего лишь милая женская попыточка включить мужское начало.:D
Дамочки, не тот уровень. Тут мозги надо включать:D

Добавлено через 1 минуту
Как всегда мил. :018: Иди, за ушком почухаю.:028:

Такелаж
22.02.2016, 08:29
Добавлено через 1 минуту
:028:

kx4qQ2g2w1Q

Graniy
22.02.2016, 10:23
Дамочки, не тот уровень. Тут мозги надо включать
Мозги, говорите? Включила. ЖЖЖЖ Напоминаю ту которая ...? Неоправданную грубость иначе как объяснить?

Exorcist
22.02.2016, 12:03
Мозги, говорите? Включила. ЖЖЖЖ Напоминаю ту которая ...? Неоправданную грубость иначе как объяснить?
Какая то вы чересчур нежная. Что ж Вам грубости везде видятся?:D
Это же не грубость - это реальность.;)

Graniy
22.02.2016, 12:08
Это же не грубость - это реальность.
Так ото ж. Меня, реальность эта, давеча немного больновато проучила. Я еще легкоранимая и потому взбалмошная. Это минется, со временем. У меня характер легкий и, к счастью, уживчивый.

Альмукантарат
22.02.2016, 12:08
даже с точки зрения религии женщина вторична по отношению к мужчине,Четыреста лет отцы церкви спорили, есть ли у женщины душа и полноценное ли она существо, поскольку, как считалось большинством, она происходит не от Великого Бога, а всего лишь от мужского ребра. И только в 431 г. был положен конец этим спорам. На Третьем Вселенском Соборе, после жарких дискуссий, большинством всего в один голос признали: ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Graniy
22.02.2016, 12:11
На Третьем Вселенском Соборе, после жарких дискуссий, большинством всего в один голос признали: ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
...так как и в ребре есть часть Души которую Бог вдохнул в Адама".
Уррра! Мы тоже людии!!!

Exorcist
22.02.2016, 12:51
...так как и в ребре есть часть Души которую Бог вдохнул в Адама".
Уррра! Мы тоже людии!!!Не все. Большинство женщин являются самками гоминида, у которых ген потреблятства доминирует. Лабутены и прочая поипень возведены в высшие ценности для этих самочек.

Graniy
22.02.2016, 13:19
Большинство женщин являются самками гоминида, у которых ген потреблятства доминирует.
Наговариваете вы на дочерей Евы употребляя слово "большинство". Большинство вы и не замечаете. Эти серенькие мышки тихонечко возятся вокруг обустраивая свои гнездышки. Со всеми остальными как в детской сказке:
Воробышек говорит сове - Ночью летаешь, и все о тебе знают, всем в глаза бросаешься а меня и днем не замечают.
-Так потому и замечают что в глаза бросаюсь! - Ответила сова.

Лабутены и прочая поипень возведены в высшие ценности для этих самочек.
Ну положим я даже не знаю как это слова правильно пишеться, как и остальные мышки, а куда в них ходить? Представляю себя на базаре, с двумя кошелками, в шляпе и этих лабутенах. Смешно и не солидно даже.

Евгений
22.02.2016, 13:34
На Третьем Вселенском Соборе, после жарких дискуссий, большинством всего в один голос признали: ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.это они погорячились.имхо:)

elenka
22.02.2016, 13:52
Довольно унылая отмаза для смазливых ОЖП с завышенными требованиями в стиле постмодерн!))))
Я от одной такой слышал, как она мужа своего костерила за то, что у них утром на столе не стоит йогурт данон, а ребёнок не получает "лутшее". Советую меньше смотреть сериалы о "красивых и багатых", чтобы не иметь запросов такой стоимости
Продромолу, у вас что - зрение испортилось? Чёрным по белому написано противоположное, что сейчас часто наоборот, тётки содержат мужиков, детей, и всю семью. А вы про "завышенные требования" и "технологические отверстия". :014:
Наоборот получается, что мужики в семье задействованы только как особи от которых можно ребёнка родить и всё, на этом их функции заканчиваются.

скутер
22.02.2016, 14:11
Как всегда мил. :018: Иди, за ушком почухаю.

а вы дипломат, однако:)

Graniy
22.02.2016, 14:19
а вы дипломат, однако
Спасибо.

скутер
22.02.2016, 14:23
Спасибо.

довольно интересно излагаете мысли. Мне понравилось:05:

Exorcist
22.02.2016, 15:15
довольно интересно излагаете мысли. Мне понравилось:05:
Ты тоже с утра успел рассмотреть?:D

скутер
22.02.2016, 15:17
Ты тоже с утра успел рассмотреть?:D

пока ещё нет:D

Exorcist
22.02.2016, 15:20
пока ещё нет:D

:D
Кто рано встает, тому бог дает.:029:

скутер
22.02.2016, 17:13
:D
Кто рано встает, тому бог дает.:029:

так я рано встаю.....просто не успел ещЁ:D

Джельсомино
19.08.2016, 02:15

Добавлено через 1 минуту

Они тебе не зачем?Ты с ними не справишься.:D

Евгений
12.11.2016, 11:38
должно быть равноправие кому?

Евгений
16.11.2016, 15:45
что кому? кому должно?:D

Ученый
16.12.2016, 02:23
с какого перепуга у женщин должно быть больше прав???

Никола
16.12.2016, 08:34
Потому, что мужики тяжелее.

Columb44
10.02.2017, 13:58
Смотря где... На кухне - женщина главная, и все...:D

SanyaX
21.02.2017, 14:13
Умная женщина сама знает, что дура.(с)

Отлично сказано!

Columb44
23.02.2017, 13:44
:05::05::05:

Tez
27.02.2017, 18:37
это один из методов дополнительного лишения мужчин прав и навешивания дополнительного коственного налогообложения мужчин в обществе, также как дополнительные коственные налоги из-за сильно завышенных цен на энергоносители заложены во всех товарах народного потребления

Шлюхи это съемное жилье, а хочется иметь свое.
все сьёмное, это только поначалу кажется что твоё, а после ты ещё должен будешь
таковы законы в браке как только поставил подпись то сразу стал не хозяином а рабом

AndrewD
15.05.2017, 22:06
ничего подобного!

рю Фрошо
16.05.2017, 08:56
таковы законы в браке как только поставил подпись то сразу стал не хозяином а рабом
хозяином чего? или кого?

Tez
16.05.2017, 13:42
хозяином чего? или кого?
после женитьбы сразу лишаешься права распоряжаться своим временем и своими доходами и сразу должен оказываешься,
очень повезёт если хорошая жена попадётся но это лотерея

Mandrivnuk
16.05.2017, 13:56
не должно, так как ето превратится в матриархат, а матриархат ведет к гибели...

Tez
16.05.2017, 14:04
не должно, так как ето превратится в матриархат, а матриархат ведет к гибели...
для этого фактически и насаждается матриархат в России
который ведёт к вымиранию народа из-за низкой рождаемости и массовых разводов

рю Фрошо
16.05.2017, 17:20
после женитьбы сразу лишаешься права распоряжаться своим временем и своими доходами и сразу должен оказываешься,
очень повезёт если хорошая жена попадётся но это лотерея
Странный вы, ей-богу. Какая лотерея? У нас преимущественно люди сами себе выбирают пару, так чтобы не глядя, вроде, только в шоу бывает.
Кто ж вас заставит отдавать время и доходы, если вы сами не хотите?

Tez
16.05.2017, 20:34
Странный вы, ей-богу. Какая лотерея? У нас преимущественно люди сами себе выбирают пару, так чтобы не глядя, вроде, только в шоу бывает.
Кто ж вас заставит отдавать время и доходы, если вы сами не хотите?
выбор свободный, но после женитьбы женщина сильно меняется
понимая что теперь все права у неё, а все обязанности у мужа, даже если она не права то суд всегда будет на её стороне, такова судебная практика в россии.
поэтому женятся обычно только по глупости , не понимая что этим лишаются всех прав, в том числе и на детей, а остаются только обязанности и семья из-за этого гарантированно будет развалена женой,
потому что ей выгоднее оформить развод, забрать общее имущество, оформить получение алиментов на себя и детей и снова выйти замуж
(хотя это удаётся не многим, но при разводе жёны думают что они запросто найдут нового мужа)

рю Фрошо
16.05.2017, 21:04
выбор свободный, но после женитьбы женщина сильно меняется
Это означает только то, что вы не пытаетесь разбираться в людях. Никто не меняется.
Не надо жениться на первой встречной. А то будет как в той статье ("Отношения М и Ж") - он 3 года (!) встречался, а потом 3 года перевоспитывал. Возникает вопрос - вместо писюна он за эти годы хоть раз не пробовал мозг использовать?

понимая что теперь все права у неё, а все обязанности у мужа, даже если она не права то суд всегда будет на её стороне, такова судебная практика в россии.
С каких дел? У неё зарплата меньше, чем у мужчин, если вообще на работу возьмут. А обязанности - как договорится, могут все быть традиционно на ней (кроме ходить на войну).

поэтому женятся обычно только по глупости , не понимая что этим лишаются всех прав, в том числе и на детей, а остаются только обязанности и семья из-за этого гарантированно будет развалена женой,
потому что ей выгоднее оформить развод, забрать общее имущество, оформить получение алиментов на себя и детей и снова выйти замуж
(хотя это удаётся не многим, но при разводе жёны думают что они запросто найдут нового мужа)
Про обязанности вообще не поняла. Что это за обязанности такие?

Tez
16.05.2017, 21:22
Это означает только то, что вы не пытаетесь разбираться в людях. Никто не меняется.
Не надо жениться на первой встречной. А то будет как в той статье ("Отношения М и Ж") - он 3 года (!) встречался, а потом 3 года перевоспитывал. Возникает вопрос - вместо писюна он за эти годы хоть раз не пробовал мозг использовать?
до свадьбы и после свадьбы сильно меняются права женщины , причём настолько что жена получает юридическую презумпцию правоты,
а муж презумпции вины и ответственности.
таковы законы о браке, в которых прописано что муж это бесправный слуга и которого можно в любой момент выгнать навесив на него алименты(сейчас уже действует закон что алименты платятся не только на детей но и на жену)
культура и традиции пожалуй только в исламе уравновешена противовесами против инстинкта женщины разрушить семью,
так как для большинства женщин терпеть надоевшего мужа всё таки более приемлемо чем расстаться с детьми уйдя от мужа
(дети и дом по шариату при разводе остаются с отцом)
в российской семье таких противовесов нет и жена с удовольствием реализует свой инстинкт и разрушает семью забирая детей и собственность , а суд ей в этом очень помогает присуждая мужу алименты на неё и детей.

Добавлено через 3 минуты
Про обязанности вообще не поняла. Что это за обязанности такие?
практически всегда при разводе детей отдают жене, а мужу присуждают алименты
то есть права и обязанности

kar-neol
16.05.2017, 21:41
привет, привет! Не сочтите за оффтоп, мне кажется, что было б лучше немного подсократить название темы до мягкого, тёплого и уютного: "У женщин должно быть больше!"

vik
16.05.2017, 22:43
только в шоу бывает.
так не просто же так такие шоу снимают. воспитывают. я грешным делом вчерась посмотрел выборочно - думал, шо истериками меня не удивить, но некоторые смогли

Добавлено через 2 минуты
хозяином чего?
жизни! он (она) достойны этого! он (она) взяли Бога за бороду! в этом смысл бытия (с) экспат
если еврей положил в конверт 600 долларов, это не значит, что получилось его обмануть. тут народный фольклор другого мнения ))

рю Фрошо
16.05.2017, 23:07
до свадьбы и после свадьбы сильно меняются права женщины , причём настолько что жена получает юридическую презумпцию правоты,
а муж презумпции вины и ответственности.
таковы законы о браке, в которых прописано что муж это бесправный слуга и которого можно в любой момент выгнать навесив на него алименты(сейчас уже действует закон что алименты платятся не только на детей но и на жену)
Ну, вообще-то, кроме Европы и США, в наших регионах традиционно все обязанности на жене: по дому, по детям, по кухне, по бюджету. Единственная традиционная обязанность мужа была - обеспечивать. У городских часто эти обязанности варьируются, но судя по форумам, большинство остаётся на женщинах.
Выгнать жену тоже право у мужа никто не отбирал - в плане выгоняния они равны. Любой может выгонять сколько влезет.
Алименты тоже далеко не обязанность. Многие женщины на них не подают. Другое дело, считает ли муж необходимым содержать своего ребёнка.

культура и традиции пожалуй только в исламе уравновешена противовесами против инстинкта женщины разрушить семью,
так как для большинства женщин терпеть надоевшего мужа всё таки более приемлемо чем расстаться с детьми уйдя от мужа
(дети и дом по шариату при разводе остаются с отцом)
в российской семье таких противовесов нет и жена с удовольствием реализует свой инстинкт и разрушает семью забирая детей и собственность , а суд ей в этом очень помогает присуждая мужу алименты на неё и детей.
Вы забыли сказать, что именно в России привычно большинству женщин терпеть надоевшего мужа, алкоголика, тунеядца и пр. чисто ради формального сохранения семьи.
Насчёт инстинкта не поняла снова. Инстинкт защиты потомства?

Tez
17.05.2017, 00:12
Ну, вообще-то, кроме Европы и США, в наших регионах традиционно все обязанности на жене: по дому, по детям, по кухне, по бюджету. Единственная традиционная обязанность мужа была - обеспечивать.
самая сложная и трудная это именно заработать достаточно денег, по сравнению с ней остальное пустяки,
для стирки есть хорошие стиралки, для готовки свч-печки и мультиварки, для хранения продуктов холодильники
Вы забыли сказать, что именно в России привычно большинству женщин терпеть надоевшего мужа, алкоголика, тунеядца и пр. чисто ради формального сохранения семьи.
Насчёт инстинкта не поняла снова. Инстинкт защиты потомства?

жёны часто тоже не подарок
по поводу инстинкта
имел ввиду что после рождения ребёнка и его подрастания до 3-4лет как раз и начинается сработка природного инстинкта отделения ребёнка от матери , муж для жены становится противным, а другие мужчины привлекательными в природе это как раз начало очередного цикла поиска нового партнёра
а у людей это пик разводов по той же причине, муж опротивел, скандалы на ровном месте,
мало зарабатывает и тд и тп и нет никакого сильно противовеса как в исламе удерживающего женщину в существующей семье и естественно семья распадается.

vik
17.05.2017, 00:28
имел ввиду что после рождения ребёнка и его подрастания до 3-4лет как раз и начинается сработка природного инстинкта отделения ребёнка от матери , муж для жены становится противным, а другие мужчины привлекательными в природе это как раз начало очередного цикла поиска нового партнёра
а у людей это пик разводов по той же причине, муж опротивел
не важно, есть ребенок или нет. просто обычно ребенок и есть причина росписи. а так 3-4 года

рю Фрошо
17.05.2017, 08:09
самая сложная и трудная это именно заработать достаточно денег, по сравнению с ней остальное пустяки,
для стирки есть хорошие стиралки, для готовки свч-печки и мультиварки, для хранения продуктов холодильники
Для как можно быстрого убийства людей есть свч-печки, да.
А остальное - достаточно недорогой стиральной машины и небольшого холодильника, который мог остаться по наследству. При капитализме вопрос зарабатывания в равной степени касается всех домочадцев, которые уже не дети. И достаточность денег определяется личными запросами. Гораздо сложнее при удовлетворительном заработке (покрывающем коммуналку и еду) выкроить хотя бы минимальные деньги на развитие детей (к примеру, на проезд до театра на метро), причём так, чтоб хватало личного времени и сил с ними заниматься и отслеживать пагубное влияние некрофильского государства. Это главное, а вот остальное - пустяки.

жёны часто тоже не подарок
Любой партнёр подарок - когда он идеально вам подходит. Если ваш партнёр не подарок, то это ваш косяк, что вы не только провтыкали этот факт, но ещё и завели с ним семью.

а у людей это пик разводов по той же причине, муж опротивел, скандалы на ровном месте,
Никакой ребёнок, войны, болезни и финансовые трудности не приводят к поиску другого мужа, если первого мужа любят. А если не любят, не любили, а женились на почве полового влечения, то не надо сюда приплетать инстинкты.

мало зарабатывает и тд и тп и нет никакого сильно противовеса как в исламе удерживающего женщину в существующей семье и естественно семья распадается
Вы напрасно идеализируете ислам - там такие же люди с теми же проблемами. Единственный плюс в исламе (он же минус) - это сохранение девственности до свадьбы. И второй - бонусом - сохранение эстетики внешнего вида (одежды) в богатых странах.

а так 3-4 года
Потом 7 лет, потом 10-11, потом 22-23. :) Последняя цифра такая же популярная, как и 4, это как раз тот возраст, когда дети уже завели свои семьи, а у их родителей не оказалось собственного смысла жизни, кроме как выращивания потомства.

Tez
17.05.2017, 09:40
Любой партнёр подарок - когда он идеально вам подходит. Если ваш партнёр не подарок, то это ваш косяк, что вы не только провтыкали этот факт, но ещё и завели с ним семью.
не бывает идеальных мужей и жён и это норма жизни, важно учитывать особенности и строить вместе приемлемо-комфортную жизнь,
но по разным причинам это получается не всегда и обычно первая причина для развода у жены это муж мало зарабатывает ,
причём это касается как действительно низких заработков, так и миллионов и даже больше

рю Фрошо
17.05.2017, 09:51
не бывает идеальных мужей и жён
читаем снова:
Любой партнёр подарок - когда он идеально вам подходит.

Идеально вам подходящий партнёр - не идеальный человек, а человек, а которым у вас полная гармония. И это норма жизни, к которой надо стремиться.

важно учитывать особенности и строить вместе приемлемо-комфортную жизнь
Особенности важно учитывать везде: и в поклейке обоев, и в выборе книг для ребёнка, и тем более ежедневно - во внимании к своим близким. Тогда строить ничего не надо, тем более нечто "приемлемое". Нет никаких усилий в том, чтоб обращать внимание и заботу на ближних, которые у вас буквально под носом. Вы заботитесь о них, они о вас - у вас автоматически образуется комфортная жизнь.

обычно первая причина для развода у жены это муж мало зарабатывает ,
причём это касается как действительно низких заработков, так и миллионов и даже больше
Первая и последняя причина для разводов - выбор не подходящего ему человека. Она выбрала не того, и он выбрал не ту. Никаких других причин нет, кроме того, что кто-то полгода/год или даже больше был занят только рекламируемыми повсюду "бабочками в животе" и не удосужился понять, с кем общается, какие у него приоритеты в жизни и вообще чего он хочет.

Добавлено через 2 минуты
Интересно, сейчас на свиданиях интересуются хотя бы политическими взглядами, или это выясняется уже после свадьбы? Что муж оказался майдаун, а жена сепаратистка (или наоборот).

vik
17.05.2017, 10:03
сейчас на свиданиях интересуются хотя бы политическими взглядами
сейчас, думаю, да

Tez
17.05.2017, 10:06
Идеально вам подходящий партнёр - не идеальный человек, а человек, а которым у вас полная гармония. И это норма жизни, к которой надо стремиться.
это сказки в жизни так не бывает стремись не стремись

Особенности важно учитывать везде: и в поклейке обоев, и в выборе книг для ребёнка, и тем более ежедневно - во внимании к своим близким. Тогда строить ничего не надо, тем более нечто "приемлемое". Нет никаких усилий в том, чтоб обращать внимание и заботу на ближних, которые у вас буквально под носом. Вы заботитесь о них, они о вас - у вас автоматически образуется комфортная жизнь.
совсем не так, обычно как раз само получается плохое, а хорошее нужно строить сознательно

Первая и последняя причина для разводов - выбор не подходящего ему человека. Она выбрала не того, и он выбрал не ту. Никаких других причин нет, кроме того, что кто-то полгода/год или даже больше был занят только рекламируемыми повсюду "бабочками в животе" и не удосужился понять, с кем общается, какие у него приоритеты в жизни и вообще чего он хочет.

Добавлено через 2 минуты
Интересно, сейчас на свиданиях интересуются хотя бы политическими взглядами, или это выясняется уже после свадьбы? Что муж оказался майдаун, а жена сепаратистка (или наоборот)
политика в любовных отношениях последнее дело, куда важнее форма попы жены и разнообразие
по сути политические взгляды это подмена личных интересов на внушаемые через сми интересы жуликов и бандитов захвативших власть

vik
17.05.2017, 10:18
а хорошее нужно строить сознательно
воспитывать, да?

Добавлено через 2 минуты
политика в любовных отношениях
ну это разве шо даму легкого поведения.
политические взгляды - отражение классовой, расовой, духовной идентификации и индикатор ценностей. если герои - бандера и власов, то какая нахрен семья тут?

Tez
17.05.2017, 10:18
воспитывать, да?
искать компромисы, воспитывать бесполезно
ну это разве шо даму легкого поведения.
политические взгляды - отражение классовой, расовой, духовной идентификации и индикатор ценностей. если герои - бандера и власов, то какая нахрен семья тут?
Степка случалось насиловал жён своих подчинённых и братьев по оружию, за что бывал бит, а за это потом мстил устраивая убийства посмевших возмущаться его героическими поступками...
если для женщины такие люди герои то и обхождение с ней должно быть такое же как у её героев ,
то есть избил нагнул раком и отымел во всех формах без её согласия..
но мне кажется это для маньяков больше подходит чем для нормальных людей

vik
17.05.2017, 10:40
больше подходит чем для нормальных людей
так и мудан им чужд
и гейропейские ценности

рю Фрошо
17.05.2017, 10:40
это сказки в жизни так не бывает стремись не стремись
Бывает.
Просто вы даже не пытаетесь к этому идти. Значит, не хотите.

совсем не так, обычно как раз само получается плохое, а хорошее нужно строить сознательно
С трудом как-то себе представляю... если я ничего плохого не делаю и другие не делают - откуда оно возьмётся?
В жизни (особенно на Украине) и так полно внезапных гадостей - люди стараются. Против этого надо совместно противостоять.
Ну бывает, что у кого-то склочный и крикливый характер, значит надо или не связываться с таким человеком, или (если близкий родственник типа мамы) как-то нейтрализовать.
На гадости требуется много энергии и внимания, где взять силы на это (энергетических вампиров не учитываем)?

политика в любовных отношениях последнее дело, куда важнее форма попы жены и разнообразие
http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-strah-161.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/) без комментариев

Tez
17.05.2017, 11:10
так и мудан им чужд
и гейропейские ценности
так они им действительно чужды , кроме тех кто витает в облаках и принимающих пустые лозунги за чистую монету

vik
17.05.2017, 11:32
кроме тех кто витает в облаках
не только лишь все, да?
приведите меня к нему, я хочу видеть этого человека ))))))))

Tez
17.05.2017, 12:06
не только лишь все, да?
приведите меня к нему, я хочу видеть этого человека ))))))))
в декларациях ради распиаренных лозунгов
а на деле ради возможности безнаказанно грабить и насиловать

vik
17.05.2017, 12:10
на деле ради возможности безнаказанно грабить и насиловать
а если нет таких задатков?

Tez
17.05.2017, 12:17
а если нет таких задатков?
туда подбираются те у которых таких задатков на троих хватит,
то есть истинных борцов за правое дело :)

vik
17.05.2017, 12:22
туда подбираются те у которых таких задатков на троих хватит,
то есть истинных борцов за правое дело :)

ну и арматуру 25-ую им пардон в очько.
речь идет о другом.
если у человека нет таких задатков, то он не должен перевоспитывать тех, у кого такие задатки присутствуют в рамках семьи.

Tez
17.05.2017, 12:29
если у человека нет таких задатков, то он не должен перевоспитывать тех, у кого такие задатки присутствуют в рамках семьи.
семьи разные и обычаи в них разные, то что для культурных и воспитанных дикость и скотство, для других обычное дело
"Мы всегда так живем. Траву кушаем, век на щавеле, Скисли душами, опрыщавели, Да еще вином много тешились.."

vik
17.05.2017, 12:54
степень различий важна
что русскому хорошо - то немцу смерть

рю Фрошо
17.05.2017, 13:56
степень различий важна
что русскому хорошо - то немцу смерть

Степень различий и есть те подводные камни (некоторые из которых явно видны и над водой), которые станут причиной будущих конфликтов.
Если вы видите уже, что конфликты в перспективе неминуемы, нафиг надо вообще заводиться?

Это вопрос, конечно, для уже взрослых людей.
А молодёжи полезно пострадать и пообтесаться.

vik
17.05.2017, 14:16
нафиг надо вообще заводиться
потому шо говноэксперты в говношоу далдонят "надо заводиться" ))

рю Фрошо
17.05.2017, 15:18
потому шо говноэксперты в говношоу далдонят "надо заводиться" ))
Эти говноэксперты ещё в каждой передаче рассказывают, что "противоположности притягиваются". И чем спокойнее и лучше человек, тем более истеричную и отмороженную пару ему подбирают. Но люди ж не электроны, они не притягиваются. Если смешать ведро помоев и ведро чистой воды, всё равно получатся помои.
А могли бы, если б были не дураки, составить без проблем штук 5-6 отличных пар без единой ссоры в эфире.

vik
17.05.2017, 16:15
Эти говноэксперты ещё в каждой передаче рассказывают, что "противоположности притягиваются". И чем спокойнее и лучше человек, тем более истеричную и отмороженную пару ему подбирают. Но люди ж не электроны, они не притягиваются. Если смешать ведро помоев и ведро чистой воды, всё равно получатся помои.
А могли бы, если б были не дураки, составить без проблем штук 5-6 отличных пар без единой ссоры в эфире.

это не по феншую.
там псилохог забугорный больше всего давит на противоположности. астролог иногда несет какой-то астральный бред.
а в критических ситуациях они "спасают" "подружжя"

рю Фрошо
17.05.2017, 18:06
там псилохог забугорный больше всего давит на противоположности.
астролог иногда несет какой-то астральный бред.
Судя по первой части проекта, которая называлась "Семья", там психолог был немного более подкованный, писательница вообще без намёков говорила в лоб придуркам, что они себя ведут неадекватно (поэтому её и не пустили дальше, думаю).
Хотя материала у них было на людей мало, только бумажные анкеты. Тогда и астролога не было, вроде. И участники - взрослые люди.

Во второй части ведущих набрали, видимо, с улицы, т.к. бред астролога совсем отфонарный, психолог только и делал, что лениво позировал, а директор агентства предоставляла клиентуру. И клиентура уже была более молодая, почти все девки - ориентированные на выгодный брак. Я так поняла, они брали настоящего человека, приславшего заявку на кастинг, и к нему цепляли кого-то из клиентской базы.
Осталось выяснить, кого именно рекламировали.

Отрабатывают своё присутствие.

ZyMa
17.05.2017, 18:20
это не по феншую.
там псилохог забугорный больше всего давит на противоположности. астролог иногда несет какой-то астральный бред.

Все должны быть равны...

Добавлено через 13 минут
Когда у кого-то больше прав вторая половинка чувствует себя не гуд...