PDA

Просмотр полной версии : У женщин должно быть больше прав, чем у мужчин?

rakolle
19.02.2016, 11:51
http://radiovesti.ru/audio/250/970.mp3

У нас получается по гендерному признаку колоссальный разрыв общества. У нас женщина оказывается в уникальной ситуации. Она посвящает всю свою жизнь детям, исходя их этого, жертвует карьерой, и если, не дай бог, что случается, она оказывается не защищена, у неё нет возможности карьерного старта, потому что эти годы прошли, она теряет свой социальный круг в случае развода зачастую, правильно?
Соловьёв: Да не решение суда странное, система в нашей стране странная. То, что сделал суд, там позиция закона совершенно понятная и правильная. Но мы эту проблему даже никогда не акцентируем, никогда о ней не говорим. Мы всю жизнь кричим о том, что женщины должны быть равны в правах. У женщины не могут быть равные права. У женщин должно быть больше прав, потому что в силу физиологических особенностей женщины делают определённую вещь, которую мужчина сделать не может. В частности, рождение ребенка. Исходя из этого, они выпадают так просто из карьерного и прочего роста на определённый период времени. То есть женщина выполняет гораздо более важную функцию, если угодно, в чём-то, которая никак не оплачена. И никакой системы им компенсации, помощи, разумной - не 20 копеек, а вот реально, чтобы женщина себя чувствовала спокойно. А исходя их этого, ты говоришь: "Воспитывать…" Посмотри, что навоспитали! Нравится? Потому что детей воспитывать - вообще не надо ничего. Машиной управлять – нужны права, а детей воспитывать и рожать – вообще ничего не надо! Тебя никто не обучает. Рассчитывают, что молодая мамашка всё поймёт, что ли? Она чего, от рождения - Песталоцци? В этом замечена не была. При этом мы же не видим этих историй, а она - тяжелая. Реально тяжелая. "А сколько тем платить, которые работают, ведут домашнее хозяйство, ещё воспитывают детей, и всё - одновременно? Матери-одиночки должны быть олигархами". Матери-одиночки – это вообще великие люди. Но вопрос в том, что олигархами они никогда не станут. Есть дети – этим всё сказано. Какие разделы? Платить, содержать по-любому, иначе иди – надень юбку. Вот у меня такой подход. У меня подход такой: дети есть – уже должен.

Добавлено через 1 минуту
У женщин должно быть больше прав, чем у мужчин?
Почему этих прав нет?:012::015:

Exorcist
19.02.2016, 11:55
У женщин надо отобрать половину прав.

rakolle
19.02.2016, 12:01
Каких?

Exorcist
19.02.2016, 12:02
Каких?
Мозговыносящих.
Не умеют нихрена, а лезут умничать.

rakolle
19.02.2016, 12:15
Мозговыносящих.
как это сделать?:) А как мужика лишить право на "пиво на диване"?:)

nekto
19.02.2016, 12:23
Умная женщина сама знает, что дура.(с)

Продромолу
19.02.2016, 12:26
В стране с полуматриархатом мужики опять оказались "тиранами", а бабы - няшками под пятой тирана)))
Фуфуфу...
Соловьёв пропагандирует матриархат в России)))
Аутентично для скрытого еврея...

Exorcist
19.02.2016, 12:29
В стране с полуматриархатом мужики опять оказались "тиранами", а бабы - няшками под пятой тирана)))
Фуфуфу...
Соловьёв пропагандирует матриархат в России)))
Аутентично для скрытого еврея...
Не нравицо мне это.

elenka
19.02.2016, 16:51
У нас женщина оказывается в уникальной ситуации. Она посвящает всю свою жизнь детям, исходя их этого, жертвует карьерой, и если, не дай бог, что случается, она оказывается не защищена, у неё нет возможности карьерного старта, потому что эти годы прошли, она теряет свой социальный круг в случае развода зачастую, правильно?
Неправильно. Кто мешает женщине после декрета работать и строить карьеру? Никто не мешает.
Если ты выпадаешь из работы на 3-6 лет - это никакая не катастрофа. Потом передаёшь ребёнка бабушке/няне/в садик/в школу, и вперёд - заниматься своей карьерой.
Сейчас вна Украине пособие по уходу за ребёнком перестают выплачивать, когда ребёнку исполняется 2 года, так что, если нет мужа, который способен обеспечить жену и ребёнка, тут вообще без вариантов, 2 года малому исполнилось - и вперёд, на работу.
Соловьёв прав в том смысле, что женщинам приходится физически и морально тяжелее, чем мужчинам. Т.к. мужчине можно только зарабатывать и больше ничего не делать. А женщинам - и заработай, и найди время позаниматься и погулять с ребёнком, и в магазин сходи, и еду приготовь, убери, постирай...
У женщин больше обязанностей, чем у мужчин.

Никола
19.02.2016, 16:56
Не нравицо мне это.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/18872479.a/0_7a5d5_9e515145_XL.jpg

rakolle
19.02.2016, 20:09
Соловьёв прав в том смысле, что женщинам приходится физически и морально тяжелее, чем мужчинам. Т.к. мужчине можно только зарабатывать и больше ничего не делать. А женщинам - и заработай, и найди время позаниматься и погулять с ребёнком, и в магазин сходи, и еду приготовь, убери, постирай...
У женщин больше обязанностей, чем у мужчин.

1. Если работа не тяжелая, то можно часик погулять.
2. По дороге домой можно купить что надо.
3. В доме обязана присутствовать стир.машина(автомат).

итого: осталось в течение дня готовить для малого и наготовить на ближайшие 3-4 дня.
Основная нагрузка это выдержать капризы малого и не сойти с ума при перечитывании 5 раз надень полюбившуюся сказку или пересмотреть в сотый раз один и тот же мультик.:)

81x0DXvX4VU

Добавлено через 9 минут
3YNE52ihKQg

Exorcist
19.02.2016, 20:14
Соловьёв прав в том смысле, что женщинам приходится физически и морально тяжелее, чем мужчинам.
Так они и выносливей. ) И энергетичней.

Такелаж
19.02.2016, 20:17

Монотонный физический труд с небольшой нагрузкой на мышцы.Секс?

Exorcist
19.02.2016, 20:21
Монотонный физический труд с небольшой нагрузкой на мышцы.Секс?
уборка, кухня, секс:02:

Такелаж
19.02.2016, 20:26
уборка, кухня, секс:02:

В половую щель Соловьева. Да будет так!

vik
19.02.2016, 20:57

Добавлено через 1 минуту

Почему этих прав нет?:012::015:

С самого начала и до конца всё *ерня, как говорил кернес.
воспитывают они. одиночки мать их. а мужчины не воспитывают?

Graniy
19.02.2016, 21:31
Фсе обещаете, а где мне взять уверенность что завтра я проснусь женщиной а не ломовой лошадью? С правами ломовой лошади. А что не конь же педальный, какие претензии?
Мозговыносящих.
Не правда. Я прорвалась на Ваш элитный форум. Было трудно, но я тут.:018:

И терпеливей.

уборка, кухня, секс
Хорошо бы. И можно без хлеба без быть умной на работе и привлекательной для мясника на базаре. Эх! Вот бы зажила!!!!

В половую щель Соловьева. Да будет так!
А кто этот Соловьев?

Добавлено через 5 минут
воспитывают они. одиночки мать их. а мужчины не воспитывают?
Мне не ловко, ВЫ только о матерях одиночках? Когда есть мужчина, то как же без него, в хорошем смысле слова "вместе".

vik
19.02.2016, 21:41
А кто этот Соловьев?.
я думаю, что какой-то *удак

Мне не ловко, ВЫ только о матерях одиночках? Когда есть мужчина, то как же без него, в хорошем смысле слова "вместе"

а отцов-одиночек не бывает?

Graniy
19.02.2016, 21:49
Простите я влезла в мужской клуб из-за названия темы и немного смущена этим *. Да ничего. Освоюсь.

а отцов-одиночек не бывает?
Я читала, не встречала. Бывают, раз матери есть. Мне кажется женщине легче быть одиночкой. Я могу ошибаться особенно в объяснениях но думаю легче не самой женщине, легче с ребенком это природа, видимо.

rakolle
19.02.2016, 22:11
Не правда. Я прорвалась на Ваш элитный форум. Было трудно, но я тут.:018:
.
Элитный?:011::D

А кто этот Соловьев?
.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Graniy
19.02.2016, 22:52
Элитный?:011: :D
На каждом форуме письмо приходит быстро. Пока до почты добрался оно уж корочкой льда взялось. В клубных регистрациях - сутки на проверку чего-то там, у вас пришлось ждать 3ое суток. Я уж стала думать что что-то на входе поломала. Так что к элите не я вас отнесла, продолжительность неустойчивой подвешенности :012: как то так.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87
У Соловьева неприятный взгляд. Но спасибо за информацию.

Продромолу
19.02.2016, 23:01
На каждом форуме письмо приходит быстро. .

Оно и тут быстро приходит...
Просто в СПАМе валяется.

Graniy
19.02.2016, 23:09
Оно и тут быстро приходит...
Просто в СПАМе валяется.
Ой какая кисанька! Простите не сочла возможным проявить сдержанность.:016:
Приходит, валяется где-то это похоже на моего Тишку, только мой рябой.

Продромолу
19.02.2016, 23:11
Ой какая кисанька! Простите не сочла возможным проявить сдержанность.:016:
Приходит, валяется где-то это похоже на моего Тишку, только мой рябой.

Гражданочка...Руки...:D

Graniy
19.02.2016, 23:13
Гражданочка...Руки...
Я любуюсь от входа.

Exorcist
19.02.2016, 23:20
От же бабы пошли - так и норовят сразу котика схватить.:D
Он у нас не сильно ручной.:03: Может царапаться и не любит, когда когти подрезают.)))

Виват
20.02.2016, 00:17
Он у нас не сильно ручной.
Это мягко сказано))

Добавлено через 1 минуту
У женщин должно быть больше прав, чем у мужчин
с чего бы это вдруг?
нам хватает:)

Барин
20.02.2016, 00:23
права женщин к проблеме совершенно не при чем. Вопрос в том что гос-во. Если оно бть государство а не машина для выкачивания налогов должно помогать тем кто воспитывает детей. Системой нянь, бесплатных ништяков, пособиями и т.п. поддержкой. А кто будет сидеть с ребенком должно быть пофиг. Пусть пара сама решает у кого это лучше выйдет. Знаю пап на порядок ответственнее мам. Так причем тут права женщин?? Я б их вообще половины прав полишал, больше пользы для семьи и общества в целом, чтоб на семье концентрировались а не херней занимались. :D

Виват
20.02.2016, 00:29
половины прав полишал
ууу...женоненавистник:08::03:

elenka
20.02.2016, 01:12
чтоб на семье концентрировались а не херней занимались
такое будет, когда мужчины будут мужчинами, опорой, а не иждивенцами. А когда сплошь и рядом мужики сидят на шее у жён, а жёны работают за себя и за того парня, то сконцентрироваться только на семье и кастрюлях у женщин нет возможности. Иначе всей семье есть нечего будет.
Так что, дорогие мужчины, начинайте с себя, а потом требуйте от женщин "больше пользы для семьи".

rakolle
20.02.2016, 01:30
такое будет, когда мужчины будут мужчинами, опорой, а не иждивенцами. А когда сплошь и рядом мужики сидят на шее у жён, а жёны работают за себя и за того парня, то сконцентрироваться только на семье и кастрюлях у женщин нет возможности. Иначе всей семье есть нечего будет.
Так что, дорогие мужчины, начинайте с себя, а потом требуйте от женщин "больше пользы для семьи".

на счёт кто с кого требует я бы ещё поспорил.:03:

elenka
20.02.2016, 01:47
на счёт кто с кого требует я бы ещё поспорил.
да барину вон мало, понимаешь, "концентрации" :03:

Graniy
20.02.2016, 09:04
Я б их вообще половины прав полишал
А обязанности? Обязанности оставили бы? Этакая простая вещица, не заморачиваясь прав лишь, что делать я тебе скажу. Не что бы меня устраивало быть свободной на вольных хлебах, не устраивает быть бесправной на вольных же хлебах. Не хочу быть лошадью и везти под кнутом и не права фыркнуть даже, фуража лишат.

ууу...женоненавистник
Просто не обдумал, написал от сердца, через мозг не пропустил.

Ой как правильно! Лучше и не скажешь.

Никола
20.02.2016, 09:34
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Ой как правильно! Лучше и не скажешь.
УУУУ муже ненавистница.

Барин
20.02.2016, 09:46
.....А Не хочу быть лошадью....

вот суть. Остальное вода. Если создать условия чтоб ты не была лошадью, то на кол-во прав тебе тоже будет плевать. Причем чем меньше ты лошадь тем меньше можно оставлять прав. Женщина так устроена природой, ей не надо лишнего. А единение со своей природой это и есть счастье. Это как рыба и вода, это естественность
В конце этой дорожки хеджаб, прислуга и запрет выходить из дома без сопровождения :D мы до конца идти не будем, 21й век всетаки:03: но направление понятно. Где-то по центру между тем как есть сейчас и этим местом и находится мое представление об идеале. И там где это понимают там и семьи по 10 детей и разводов 70% нет и бабы на баб похожи, а не на загнанных лошадей.

Graniy
20.02.2016, 14:04
УУУУ муже ненавистница.
Не так что бы очень.
вот суть.
Это мной и написано. Все добавленное вами можно так же слить. Где-то по центру вашего представления об идеальной женщине.

Продромолу
20.02.2016, 14:31

Довольно унылая отмаза для смазливых ОЖП с завышенными требованиями в стиле постмодерн!))))
Я от одной такой слышал, как она мужа своего костерила за то, что у них утром на столе не стоит йогурт данон, а ребёнок не получает "лутшее". Советую меньше смотреть сериалы о "красивых и багатых", чтобы не иметь запросов такой стоимости, где ни "уют", ни ребёнок, ни технологическое половое отверстие не стоят в 2-3 раза дешевле этих запросов.
Тогда не будет проблем с "настоящими мужчинами" :03:

У меня есть друг детства, который в свои 38 не женат.
Проверяет баб на качество методом "раздельного счёта". Банально, конечно, но пока осечек не было. Ибо - до сих пор не женат.
Это заведомо говорит о шизофрении среди повального числа женщин у нас в стране.
С этой точки зрения мне шлюхи кажутся более честными. У них есть чёткий прайс в наш век жёсткого капитализма.

Никола
20.02.2016, 14:52
С этой точки зрения мне шлюхи кажутся более честными. У них есть чёткий прайс в наш век жёсткого капитализма.
Шлюхи это съемное жилье, а хочется иметь свое.

Продромолу
20.02.2016, 15:05
Шлюхи это съемное жилье, а хочется иметь свое.

Как правило своё жильё дешевле съёмного на величину аренды, ибо амортизацию вкладывают в цену аренды.
Аналогия неподходящая.
В 90% случаев современные женщины предлагают посредственный продукт за цену капитальных вложений.
И тут возникает дуальность.
Мужчина, воспринимающий женщину как друга, соучастника своей жизни и мать своих детей - это мудак и "ненастоящий мужик".
мужчина , воспринимающий женщину как кусок говна , капитал, вложение - "настоящий мужчина".

Вопрос лишь в том, хочет ли кто-то вкладываться в женщину ??? Никто не хочет. Это же как в машину вкладываться. Только из салона выехал - цена вдвое упала.
Получается, что мечта женщин о "настоящиз мужчинах" лишена экономического и психологического обоснования.

Graniy
20.02.2016, 15:05
Тогда не будет проблем с "настоящими мужчинами"
Ну это у нас, моя кисонька, а как выровнять ваше "ты должна потому что..."?

Проверяет баб на качество методом "раздельного счёта". Банально, конечно, но пока осечек не было. Ибо - до сих пор не женат.
Мне крайне стыдно, правда, но я совсем ничего не поняла, даже для наводящих вопросов. А интересно порассуждать.
Повальная шиза у женщин. Умоляю, для марсиан пространней.
Прайс у шлюх, более честно.... Ух как!

Билли Бонс
20.02.2016, 15:10
Проверяет баб на качество методом "раздельного счёта".

Мне крайне стыдно, правда, но я совсем ничего не поняла, даже для наводящих вопросов. А интересно порассуждать.
каждый платит за себя сам

Продромолу
20.02.2016, 15:12
Ну это у нас, моя кисонька, а как выровнять ваше "ты должна потому что..."?

Повальная шиза у женщин. Умоляю, для марсиан пространней.
Прайс у шлюх, более честно.... Ух как!

Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должен.

это банально.
Шиза в том, что наличие технологических отверстий не делает женщину вещью в себе...
Как в том анекдоте:
Подходит дед к внуку на свадьбе
- Внучок, дам совет! В первую брачную ночь, когда она разденется, встань на кровать во весь рост и яростно дрочи!
- зачем, дед?
- а чтобы она знала, что ты и без неё справляешься...
:D

Graniy
20.02.2016, 21:08
Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должен.
Минуточку, добродетели. А как же все высказывания о лишении прав женщин? Получается я была права изначально. Каждый сам за себя, но прав у меня нет, только долги, поскольку вы согласны рассматривать меня в системе вала и отверстия и мои технологические отверстия не стоят трудозатрат вала?
Я правильно поняла? Или опять не так?

nekto
20.02.2016, 21:10
А кто будет сидеть с ребенком должно быть пофиг. Пусть пара сама решает у кого это лучше выйдет. Знаю пап на порядок ответственнее мам.
Вот с этим не согласен. Может и есть такие отдельные папы, но если ты какую-то вещь сам выстрогал, выстрадал, сделал, то ты к ней более терпимо относишься. Это не только дети, вообще. Только досочке пофиг как ты к ней относишься, а ребёнку нужна любовь и забота. Роли матери "ути-пути ты мой сладкий" и отца "шо тут за дела, почему опять обделался" естественны и вытекают из самого происхождения ребёнка.

Продромолу
20.02.2016, 21:52
Минуточку, добродетели. А как же все высказывания о лишении прав женщин? Получается я была права изначально. Каждый сам за себя, но прав у меня нет, только долги, поскольку вы согласны рассматривать меня в системе вала и отверстия и мои технологические отверстия не стоят трудозатрат вала?
Я правильно поняла? Или опять не так?

У женщин и так слишком много прав...

Graniy
20.02.2016, 21:55
У женщин и так слишком много прав...
Как скажешь, мой котик. :016:

Продромолу
20.02.2016, 21:56
Как скажешь, мой котик. :016:

Какая-то странная баба...И баба ли это...

Билли Бонс
20.02.2016, 21:58
8525UJCBQFA

Graniy
20.02.2016, 21:59
Не спорит, соглашается, без обид себя подает и еще систему вала помянула? Му.у.рр!

Exorcist
20.02.2016, 22:15
Сиськи пусть показывает.

Lains
20.02.2016, 22:22

Баба. И неплохо соображающая. Вот закавыка, да, Продромолу ? :D

Добавлено через 1 минуту
Пользователь сказал cпасибо:
(Сегодня)

Ну и зачем это ? :012::015:

Graniy
20.02.2016, 22:26
Сиськи пусть показывает.
Сразу после вас. :024: Тот редкий случай когда мужчине нужно сделать первый шаг.

Джаба
20.02.2016, 22:29
На самом деле все эти права женщин и равноправие хитроумная задумка капиталистов для увеличения своих прибылЕй.

Exorcist
20.02.2016, 22:37
Сразу после вас. :024: Тот редкий случай когда мужчине нужно сделать первый шаг.
Я не комплексую, но присутствующим обитателям раздела приятней будет видеть Ваши.:D
Могу голосовалку прицепить.;)

nekto
20.02.2016, 22:43
На самом деле все эти права женщин и равноправие хитроумная задумка капиталистов для увеличения своих прибылЕй.
Причем, у самих этих капиталистов женщины меняются как перчатки и ни о каком равноправии речи вообще не идёт.

Билли Бонс
20.02.2016, 22:49
сиськи для страждущих
https://img-fotki.yandex.ru/get/66384/297775631.13/0_133101_586207df_orig.jpg

Graniy
20.02.2016, 22:54
Я не комплексую, но присутствующим обитателям раздела приятней будет видеть Ваши.
Слив защитываю, фото можете не постить.
Хотя... вдруг кто и захочет увидеть грудь настоящего рыцаря. Ну не знаю.... может пусть проголосуют в самом то деле.
хочу видеть грудь настоящего мужчины.............................................................0
хочу не видеть никогда....................................................................................Единогласно.
Впрочем, решайте сами. Отдаю себя вашей воле. :020:

Добавлено через 1 минуту
сиськи для страждущих
https://img-fotki.yandex.ru/get/66384/297775631.13/0_133101_586207df_orig.jpg
Какая мерзость!
Надеюсь это фотошоп шоп я на это смотрела во сне :028:

Exorcist
20.02.2016, 23:03
Хотя... вдруг кто и захочет увидеть грудь настоящего рыцаря. Ну не знаю.... может пусть проголосуют в самом то деле.
хочу видеть грудь настоящего мужчины.............................................................0
хочу не видеть никогда....................................................................................Единогласно.
Впрочем, решайте сами. Отдаю себя вашей воле:Застеснялась, значит.:D
Большинство стесняется, думает, что мы сисек не видели.:D
Или нечего показывать и кот прав?

nekto
20.02.2016, 23:05

Какой слив, здесь исключительно забота о вас. Когда у женщины хорошая грудь, ей многое прощают.

Exorcist
20.02.2016, 23:12
ПесТня для дамы
NbESCYhKhxY

Graniy
20.02.2016, 23:55
ПесТня для дамы
Спасибо.

Или нечего показывать и кот прав?
В смысле размер маленький или еще хуже?
Меня немного беспокоит что я задела Продомола обращаясь к нему, как бы это интеллектуально выразить, обходя его ник.
Да и заигралась задирая модератора так же. Конечно все спишется, на все вы бабы, стервы. А мне просто понравилось шутит.
здесь исключительно забота о вас.
Мало женщин на форуме. А почему не пойму.

Когда у женщины хорошая грудь, ей многое прощают.

Он мне будет рассказывать! Я догадываюсь.

Продромолу
21.02.2016, 19:16
Баба. И неплохо соображающая. Вот закавыка, да, Продромолу ? :D

Добавлено через 1 минуту
Пользователь сказал cпасибо:
(Сегодня)

Ну и зачем это ? :012::015:

Хатира, ты чтоли?
Ты , я смотрю, основательно датая.
Ты так просто или поскандалить?
Это я мигом :D

Соображающая и мудрая баба сама знает, что она дура...

Graniy
21.02.2016, 23:25
Соображающая и мудрая баба сама знает, что она дура...
Как всегда мил. :018: Иди, за ушком почухаю.

Джаба
21.02.2016, 23:28
. почухаю
Явный украинизм.

Exorcist
22.02.2016, 01:28
Явный украинизм.
Да ладно. Все намного банальней. :DВсего лишь милая женская попыточка включить мужское начало.:D
Дамочки, не тот уровень. Тут мозги надо включать:D

Добавлено через 1 минуту
Как всегда мил. :018: Иди, за ушком почухаю.:028:

Такелаж
22.02.2016, 08:29
Добавлено через 1 минуту
:028:

kx4qQ2g2w1Q

Graniy
22.02.2016, 10:23
Дамочки, не тот уровень. Тут мозги надо включать
Мозги, говорите? Включила. ЖЖЖЖ Напоминаю ту которая ...? Неоправданную грубость иначе как объяснить?

Exorcist
22.02.2016, 12:03
Мозги, говорите? Включила. ЖЖЖЖ Напоминаю ту которая ...? Неоправданную грубость иначе как объяснить?
Какая то вы чересчур нежная. Что ж Вам грубости везде видятся?:D
Это же не грубость - это реальность.;)

Graniy
22.02.2016, 12:08
Это же не грубость - это реальность.
Так ото ж. Меня, реальность эта, давеча немного больновато проучила. Я еще легкоранимая и потому взбалмошная. Это минется, со временем. У меня характер легкий и, к счастью, уживчивый.

Альмукантарат
22.02.2016, 12:08
даже с точки зрения религии женщина вторична по отношению к мужчине,Четыреста лет отцы церкви спорили, есть ли у женщины душа и полноценное ли она существо, поскольку, как считалось большинством, она происходит не от Великого Бога, а всего лишь от мужского ребра. И только в 431 г. был положен конец этим спорам. На Третьем Вселенском Соборе, после жарких дискуссий, большинством всего в один голос признали: ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Graniy
22.02.2016, 12:11
На Третьем Вселенском Соборе, после жарких дискуссий, большинством всего в один голос признали: ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
...так как и в ребре есть часть Души которую Бог вдохнул в Адама".
Уррра! Мы тоже людии!!!

Exorcist
22.02.2016, 12:51
...так как и в ребре есть часть Души которую Бог вдохнул в Адама".
Уррра! Мы тоже людии!!!Не все. Большинство женщин являются самками гоминида, у которых ген потреблятства доминирует. Лабутены и прочая поипень возведены в высшие ценности для этих самочек.

Graniy
22.02.2016, 13:19
Большинство женщин являются самками гоминида, у которых ген потреблятства доминирует.
Наговариваете вы на дочерей Евы употребляя слово "большинство". Большинство вы и не замечаете. Эти серенькие мышки тихонечко возятся вокруг обустраивая свои гнездышки. Со всеми остальными как в детской сказке:
Воробышек говорит сове - Ночью летаешь, и все о тебе знают, всем в глаза бросаешься а меня и днем не замечают.
-Так потому и замечают что в глаза бросаюсь! - Ответила сова.

Лабутены и прочая поипень возведены в высшие ценности для этих самочек.
Ну положим я даже не знаю как это слова правильно пишеться, как и остальные мышки, а куда в них ходить? Представляю себя на базаре, с двумя кошелками, в шляпе и этих лабутенах. Смешно и не солидно даже.

Евгений
22.02.2016, 13:34
На Третьем Вселенском Соборе, после жарких дискуссий, большинством всего в один голос признали: ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.это они погорячились.имхо:)

elenka
22.02.2016, 13:52
Довольно унылая отмаза для смазливых ОЖП с завышенными требованиями в стиле постмодерн!))))
Я от одной такой слышал, как она мужа своего костерила за то, что у них утром на столе не стоит йогурт данон, а ребёнок не получает "лутшее". Советую меньше смотреть сериалы о "красивых и багатых", чтобы не иметь запросов такой стоимости
Продромолу, у вас что - зрение испортилось? Чёрным по белому написано противоположное, что сейчас часто наоборот, тётки содержат мужиков, детей, и всю семью. А вы про "завышенные требования" и "технологические отверстия". :014:
Наоборот получается, что мужики в семье задействованы только как особи от которых можно ребёнка родить и всё, на этом их функции заканчиваются.

скутер
22.02.2016, 14:11
Как всегда мил. :018: Иди, за ушком почухаю.

а вы дипломат, однако:)

Graniy
22.02.2016, 14:19
а вы дипломат, однако
Спасибо.

скутер
22.02.2016, 14:23
Спасибо.

довольно интересно излагаете мысли. Мне понравилось:05:

Exorcist
22.02.2016, 15:15
довольно интересно излагаете мысли. Мне понравилось:05: