PDA

Просмотр полной версии : Помощь экстрасенса в семейных отношений.

Lola
05.07.2016, 19:29
Расскажу случай из моей жизни, никому такого не желаю пережить, но то, как закончилась этот период моей жизни, я признательна одной женщине, с непростыми способностями. И так: со школьной скамьи у меня был друг, всегда и везде мы крепко дружили, со временем дружеские отношения переросли в нечто серьезное, а дальше этот самый друг и стал моим мужем. Мы прожили 10 лет в счастливом браке, у нас двое деток. Все было очень хорошо, но ближе к одиннадцатому году совместной жизни, я почувствовала, что это не тот Мишенька, который был раньше. Нежный и внимательный к семье муж, превратился в черствого и грубого хама, он перестал оказывать вниманием детей. Его глаза стали, как стеклянные, поведение непредсказуемым, позднее возвращение домой в нетрезвом виде и отсутствие дома на выходных, было первым звоночком. В подходящий момент, я натолкнулась на экстрасенса Марьяну, связалась с ней и на первом сеансе я узнала о привороте моего мужа. Нужна была срочно помощь, т.к пагубное влияние этого приворота могла стоить здоровья и даже жизни моего мужа. При первом обряде можно было почувствовать ощутимую разницу, но по истечению третьего обряда муж, все же вернулся в семью. Но стал болеть. В течении года, я возилась и ухаживала за ним, как за ребенком, восстановив частично его здоровье, я узнала в нем того же Мишеньку, которым он был раньше. Эффект стеклянных глаз пропал, к алкоголю он относится, как к яду отравляющему его организм, а то поведение он не может объяснить. Я спасла его, сделав правильный выбор в один миг.

рю Фрошо
06.07.2016, 06:15
Было дело, я одну девушку из Киева здесь к бабке водила, несколько раз девушка приезжала... Потом сообщила, что поженились, фото прислала со свадьбы.

ДЕРСУ
06.07.2016, 10:22
Такие случаи рассказываете. Дьявольщина какая-то! И не боятся же грех на себя брать этими приворотами. Я верю в то что такое бывает. самого не смогли "обидеть", на других довелось посмотреть.

Лол
06.07.2016, 10:45
Дьявольщина какая-то! И
:05:

Karmashka
06.07.2016, 11:04
Такие случаи рассказываете. Дьявольщина какая-то! И не боятся же грех на себя брать этими приворотами. Я верю в то что такое бывает. самого не смогли "обидеть", на других довелось посмотреть.
ппкс.
никогда не понимала что это за любовь, когда ты знаешь, что тебя не любят добровольно. Зачем заставлять человека тебя любить? не в этом суть любви. привороты-это чистой воды эгоизм. и ужаснейший грех.
да и самонеуважение по моему. жить с человеком, который тебя никогда не полюбит и привязан лишь к тебе насильно. хрень какая то. лучше в церковь. Бога просить всё управить, как он сам знает.:02:
грех сводить со свету душу человеческую таким обрядом. добром не заканчивается--либо с ума сходят, либо спиваются, либо гибнут рано. это страшно и ужасно и на том свете придется за это отвечать.

рю Фрошо
06.07.2016, 11:16
И не боятся же грех на себя брать этими приворотами. Я верю в то что такое бывает. самого не смогли "обидеть", на других довелось посмотреть.
Слава богу, у нас тут это не очень распространено, как на Севере, Кавказе и Азии. Соответственно, и уровень попроще, легче снимать эти привороты.

феличита
06.07.2016, 11:35
Эффект стеклянных глаз пропал, к алкоголю он относится, как к яду отравляющему его организм,
чисто воды бред:019:.....алкоголик ваш Миша и все...А вы его достали и убили в нем личность....И все...будет он как кукла или марионетка...уходящая часто в запой....смиритесь с этим...или уходите от него...

ДЕРСУ
06.07.2016, 15:32
чисто воды бред.....алкоголик ваш Миша и все...А вы его достали и убили в нем личность....И все...будет он как кукла или марионетка...уходящая часто в запой....смиритесь с этим...или уходите от него...
Филя, ты опять сама курила и ни с кем не делилась? :09: Завязывай :010: не по товарищески это!

Лол
06.07.2016, 15:33
ты опять сама курила
Хочешь покурить?:017:

ДЕРСУ
06.07.2016, 15:52
Хочешь покурить?
А какая у тебя травка?

Лол
06.07.2016, 15:54
А какая у тебя травка?

Зеленая.:D

ДЕРСУ
06.07.2016, 16:00
Зеленая.
У каждого своя дорога....

Лол
06.07.2016, 16:08
Ну да...Можна он и к гадалке сходить, вдрух правильную подскажет...:D

Добавлено через 7 минут
@ДЕРСУ
Ты от мне объяснить можешь по-человечески, в чем дело, товарищи, я вас спрашиваю, в чем дело?:020: Шо си стало?:017:

ДЕРСУ
06.07.2016, 16:26
я вас спрашиваю, в чем дело
Специально для тебя, ласточка, читай внимательно http://kharkovforums.com/showpost.php?p=129530&postcount=1 Об этом и базарили, пока ты не пришла.

Лол
06.07.2016, 16:37
Об этом и базарили, пока ты не пришла.
Вот не умничай, Дерс, а, ты понял, о чем я...

ДЕРСУ
06.07.2016, 17:01
, ты понял, о чем я...
Как я могу понять то, что не поняла ты, как я могу объяснить тебе то что запутано тобой?

Лол
06.07.2016, 17:06
объяснить тебе то что запутано тобой?
Так объясни, что запутано мной? Что я не поняла, что я запутала? Ты же первый начал, чего, не поняла.:07:

ДЕРСУ
06.07.2016, 17:27
Оглянись на две страницы бесконтрольного бреда. Что здесь можно объяснить? Я обратился к Феличите и уже вторую страницу объясняю тебе это.

феличита
06.07.2016, 17:32
Филя, ты опять сама курила и ни с кем не делилась? :09: Завязывай :010: не по товарищески это!

Дерсунчик,ты же вроде читать умеешь и не плохо:D...или опять все плохо:09:...тебе и курилка не поможет...горе...

Добавлено через 1 минуту
Хочешь покурить?:017:

да, ему не надо:020:...он и так все время обкуренный...:05:

Никола
06.07.2016, 17:53
Даааааа вашим семейным отношениям электросекс не поможет.

феличита
06.07.2016, 17:54

вот, кстати,еще отчего мужики пьют и превращаются в чмо...от "плохого" секиса.....

Лол
06.07.2016, 20:57
:019:

Karmashka
06.07.2016, 21:55
Хоспади как у вас тут всё запутано :D :D :D :D

Лол
06.07.2016, 22:00
Хоспади как у вас тут всё запутано
Инигавари...:D

ДЕРСУ
07.07.2016, 07:28
Дерсунчик,ты же вроде читать умеешь и не плохо
Умею Филичка, звезда моя.

или опять все плохо
Канешна! Ты потеряла свою авку, хде опознаваемость? Может я с другой миссией говорю.

.он и так все время обкуренный
Как говорит одна наша обчая знакомица:
Обвинить меня в чём-то, значит подать мне идею

вот, кстати,еще отчего мужики пьют и превращаются в чмо...от "плохого" секиса.....
Ну так спецам и..ммм...эээ ...., это в руки!

Никола
07.07.2016, 15:07
Так я и думал.
Бабы во всем виноваты.

Karmashka
07.07.2016, 16:24
Так я и думал.
Бабы во всем виноваты.

Дя!:D:033: тока они. :D :D :D

Никола
13.07.2016, 09:58
Я не верю в такое
В какое?
http://brightonbeachnews.com/rus/wp-content/uploads/2014/12/vernu-dollari-LOZHKIN.jpg

vik
13.07.2016, 20:11
Я не верю в такое

К сожалению, если человек не верит во что-либо, оно может и работать.
В данном случае я тоже конечно не верю в эту хиромантию.

рю Фрошо
13.07.2016, 23:01
В данном случае я тоже конечно не верю в эту хиромантию.
А я сделала переплёт книги "Хирология" - Учебный курс Мюнхенского института парапсихологии, это вообще мощь! Толстенная книга, круче, чем у Дебарроля.

Кудым-Ош
21.07.2016, 06:27
Американский фокусник Дж. Рэнди учредил премию в размере 1 миллиона долларов эа экстрасенсорский трюк, который он, Рэнди, не сможет повторить обычными цирковыми методами. Премия учреждена в 2002 году и до сих пор не выплачена.

okvpo
10.10.2016, 19:07
ппкс.
никогда не понимала что это за любовь, когда ты знаешь, что тебя не любят добровольно. Зачем заставлять человека тебя любить? не в этом суть любви. привороты-это чистой воды эгоизм. и ужаснейший грех.
да и самонеуважение по моему. жить с человеком, который тебя никогда не полюбит и привязан лишь к тебе насильно. хрень какая то. лучше в церковь. Бога просить всё управить, как он сам знает.:02:
грех сводить со свету душу человеческую таким обрядом. добром не заканчивается--либо с ума сходят, либо спиваются, либо гибнут рано. это страшно и ужасно и на том свете придется за это отвечать.

Действительно: привороты это чистой воды эгоизм и ужаснейший грех! И самонеуважение! Зачем заставлять человека тебя любить? Да еще и просить помочь в этом чужих людей, то есть каких-то, якобы экстрасенсов! Зачем на кого-то перекладывать решение своих личных проблем? А самим попробовать? Была же и любовь? Сейчас не то время когда насильно женили!
К тому же, настоящих экстрасенсов очень мало! Много обманщиков, которые на разного рода "помощи" - просто зарабатывают деньги!!! :031:

Karmashka
10.10.2016, 20:03
Действительно: привороты это чистой воды эгоизм и ужаснейший грех! И самонеуважение! Зачем заставлять человека тебя любить? Да еще и просить помочь в этом чужих людей, то есть каких-то, якобы экстрасенсов! Зачем на кого-то перекладывать решение своих личных проблем? А самим попробовать? Была же и любовь? Сейчас не то время когда насильно женили!
К тому же, настоящих экстрасенсов очень мало! Много обманщиков, которые на разного рода "помощи" - просто зарабатывают деньги!!! :031:
просто приворот--это не любовь. и любви там никогда не будет. Любовь-это жертвование собой во имя жизни и здоровья и счастья любимого человека....иногда через отказ от него и страдания......всяко бывает.....но уж точн не насилование его воли для удовлетворения своего эгоизма....
зачастую, если любишь, то отпускаешь.....даже через боль. если твое-то никуда от тебя не денется. Сколько веревочке ни виться--а если судьба, то все равно сведет вместе....

Астис
10.10.2016, 21:04
Читала - плакала.
В 21 веке живём. :D

Кудым-Ош
10.10.2016, 21:26
Читала - плакала.
В 21 веке живём
А чё, непохоже? На календарь посмотри.

Астис
11.10.2016, 00:10
А чё, непохоже? На календарь посмотри.

У меня ощущение, что он мне нагло врет и сейчас дремучее средневековье. :D

Кудым-Ош
11.10.2016, 04:18
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/1dc566c4fc.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/1dc566c4fc.jpeg)

Graniy
11.10.2016, 07:22
А чё, непохоже?
Далекое, близкое будущее. Биороботы постепенно заменяют человеческую расу. Похоже. Роботы имеют чувство юмора, даже:

Читала - плакала.
Я о плаче. Нет у них слезных желез. Это милая шутка. В век технического прогресса, когда женщина перестает любить, для нее, простые человеческие чувства, становятся такой же редкостью как сумчатая крыса в зоологическом саду.
Календарь у всех один. Видим мы его разными глазами и каждый защищает свой мир. Я нахожу свой мир, полный чувств, более прогрессивным.
Спасибо, @Karmashka, это было написано от Души!

Астис
11.10.2016, 07:33
Далекое, близкое будущее. Биороботы постепенно заменяют человеческую расу. Похоже. Роботы имеют чувство юмора, даже:

Я о плаче. Нет у них слезных желез. Это милая шутка. В век технического прогресса, когда женщина перестает любить, для нее, простые человеческие чувства, становятся такой же редкостью как сумчатая крыса в зоологическом саду.
Календарь у всех один. Видим мы его разными глазами и каждый защищает свой мир. Я нахожу свой мир, полный чувств, более прогрессивным.
Спасибо, @Karmashka, это было написано от Души!

Мадемуазель, я не лечу психозы, тем более в интернете.
Так что можете не ходить за мной со своими потоками сознания.

У Вас не человеческие чувства, у Вас вавка, которую Вам нравится ковырять и мнить себя тонкой натурой. :)

Кудым-Ош
11.10.2016, 10:39
Кстати, в той же Америке, когда в декабре 1012 года прогнозировался конец света, один деятель тоже предложил пророкам, его предрекающим сделку: продать свои дома ему за один доллар с условием передачи домов и денег на следующий день после конца света. Не согласился ни один.

Лол
11.10.2016, 10:47
если твое-то никуда от тебя не денется. Сколько веревочке ни виться--а если судьба, то все равно сведет вместе....
:05:

Кудым-Ош
11.10.2016, 12:44
Ага. Следователь в штатском идёт по городу, весь в мыслях о работе погружён. К нему цыганка пристала:
- позолоти ручку, бриллиантовый, всю правду скажу!
- Слушай, если ты всю правду знаешь, так скажи мне: у меня в холодильнике вторую неделю неопознанный труп лежит, чей он?
Цыганку как ветром сдуло.

Никола
11.10.2016, 12:50
Слушай, если ты всю правду знаешь, так скажи мне: у меня в холодильнике вторую неделю неопознанный труп лежит
Я б тоже не стал бы есть.
Старый уже.

Кудым-Ош
11.10.2016, 22:31
Никола, у нас с тобой вкусы очень совпадают!