PDA

Просмотр полной версии : Просак Ганопольского.

Gagarin
05.07.2016, 11:33
Выдал сегодня сюжет, где дедушка бьёт палкой пленного, раненого ВСУшника.
Оказывается он поехал , привез ополченцев и те уничтожили блок-пост, на котором находились 10 ВСУшников.
Я постоянно, на этом же радио, слышу о российской агрессии, ВСУ зупыныло российску навалу, и тут на тебе, 60-ти летний мужик люто ненавидит наших солдат.
Ну не ожидал.

ИгорьМск
06.07.2016, 12:22
Выдал сегодня сюжет, где дедушка бьёт палкой пленного, раненого ВСУшника.
Оказывается он поехал , привез ополченцев и те уничтожили блок-пост, на котором находились 10 ВСУшников.
Я постоянно, на этом же радио, слышу о российской агрессии, ВСУ зупыныло российску навалу, и тут на тебе, 60-ти летний мужик люто ненавидит наших солдат.
Ну не ожидал.

А где выдал, нет ссылки?

Polecat
06.07.2016, 22:12
Ну не ожидал.

Ганопольского стараюсь всегда слушать. Т.к. Гебельс увы не вещает, приходится обходится этим. Крайне полезное занятие, особенно при регулярном прослушивании.

БОНИФАЦИЙ
06.07.2016, 22:32
Просак Ганопольского.
я думаю ганопольский принимает проЗак .

Gagarin
15.07.2016, 09:27
dzF-00tK_kc

Ayrton
16.07.2016, 22:22
dzF-00tK_kc

То, что делает Говнопольский, в народе называется: "Ссы в глаза - божья роса!"

Gagarin
20.07.2016, 07:18
http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2016/07/20/e/b3/6fa/87a4624f2ad7b7790b05e34ebd_89c70766.jpg
Не знаю, может это в раздел юмор?
Получил украинский паспорт. Ложкин его поздравляет.

Добавлено через 18 минут
Матвей, витаю с украинским громадянством.
Теперь, ты будешь получать украинскую пенсию.
Подозреваю, что зарплатку ты получаешь в конверте. :019::019::019:

Loej
23.07.2016, 00:23
Матвей, витаю с украинским громадянством.

Теперь ты, пидарок, будешь получать украинскую пенсию и получишь право на место на украинском клдбище...

А какое вам, вообще, дело до вского там ... Гавнопольского?

Gagarin
12.08.2016, 07:39
http://i066.radikal.ru/1608/6c/3f989c3f5a63.jpg

Gagarin
15.08.2016, 15:17
ПРОСАК ЯНУКОВИЧА.
К просаку ганопольского, добавлю просак Януковича.

http://gordonua.com/news/worldnews/new-york-times-glava-shtaba-trampa-mog-poluchit-127-millionov-ot-partii-yanukovicha-145441.html

New York Times: Глава штаба Трампа мог получить $12,7 млн от партии Януковича
Американская газета опубликовала статью о коррупционных связях главы штаба кандидата в президенты США Дональда Трампа, партии экс-президента Украины Виктора Януковича и российского олигарха Олега Дерипаски

Пол Манафорт, руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа и экс-советник бывшего президента Украины Виктора Януковича, мог тайно получить $12,7 млн с Украины в период с 2007-го по 2012 год, пишет The New York Times.
Авторы статьи приводят данные Национального антикоррупционного бюро Украины, из которых следует, что имя Манафорта 22 раза фигурирует в "амбарной книге Януковича", где содержатся данные о коррупционной деятельности Партии регионов.
Среди сотен соглашений этих фирм была сделка с предприятием, которое основали Манафорт и российский олигарх Олег Дерипаска, близкий союзник президента России Владимира Путина. Цель сделки – продажа украинских активов кабельного телевидения, сумма договора составила $18 млн.
Журналисты подчеркивают, что факт получения денег главой штаба Трампа на данный момент не зафиксирован. По словам сотрудников Национального антикорупционного бюро, подписи получателя в "амбарной книге" могут принадлежать другим людям.

Федорович, ну как ты мог, совершить такой трагический промах?!
Обаме надо было отслюнявить, Обаме.

Gagarin
08.11.2016, 14:02
Чемодан, вокзал, Россия: украинские «патриоты» посылают Ганапольского

http://ukraina.ru/news/20161102/1017754482.html?utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=2478&utm_content=1064491&utm_term=495
Получивший украинское гражданство российский журналист Матвей Ганапольский раскритиковал квоты на украинский язык в СМИ, однако сам из-за этого стал объектом жестких нападок
Как пишут украинские СМИ, Ганапольский пригрозил прекратить работать в местных масс-медиа в случае вступления в силу квот на украинский язык на радио и телевидении.

Ряд пользователей Twitter в грубой форме посоветовал Ганапольскому возвращаться в Россию.
«Чего ему украинские квоты в Украине не нравятся? Он совсем больной?», — пишет один из них, «Еще один «непонятый гений» уходит в беспросветный запой», — отметил еще один пользователь. «Мы все в слезах, как же без задристанной российской звязды-то теперь будем? Такие уроды моральные особенно противны», — приводит слова комментаторов «Апостроф».
Многие пользователи соцсетей как на украинском, так и на русском языке нецензурно предлагали Ганапольскому отправляться в Россию.
«Украинский гражданин с 20 июля 2016 года. Ненадолго же его хватило», — пишет один из пользователей Facebook.

Известный украинский журналист Виталий Портников также жестко высказался в адрес своего коллеги Ганапольского из-за его нежелания вести эфир на радио на украинском языке.

«Матвей Ганапольский говорит, что в случае принятия закона о квотировании русскоязычного новостного эфира он покинет наш телеэфир. Хочу засвидетельствовать, что Матвей в совершенстве владеет украинским языком. Я был его наследником в качестве корреспондента украинской службы Радио Свобода в Москве. Матвей — один из основателей украинской службы Би-Би-Си. Украинский язык эфира ему никак не мешал. Нежелание пользоваться в эфире языком, которым ты в совершенстве владеешь, я могу объяснить только пренебрежением. Или желанием работать исключительно с аудиторией, лакомой к пропагандистским изыскам», — заявил Портников.

Куда ж ему теперь? В Москву?

Барин
08.11.2016, 14:07
да никуда он не денется. Он говорящая ручная обезьянка Мураева. Очень популярная в народе ибо ее слушают обе стороны. А Мураева хунта бережет как зеницу ока и никто на него голос даже не повышает. Значит и говнопольский вещает строго в выделенной ему волне. Надо было понять сейчас вопрос квот на тв и радио говнопольский- поднял, как мог. Ща затихнет тема и он про нее забудет мгновенно. Как и небыло ничего. Перечитай этот пост через месяц.

Gagarin
08.11.2016, 15:00
да никуда он не денется.

Пусть валит отсюда!

http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2010/12/193.jpg

sikorsky
08.11.2016, 17:14
Ганопольского стараюсь всегда слушать. Т.к. Гебельс увы не вещает, приходится обходится этим. Крайне полезное занятие, особенно при регулярном прослушивании.

Ганапольский пригрозил уйти из украинского эфира, если введут языковые квоты!!!
http://strana.ua/news/38770-ganapolskij-o-kvote-na-yazyk-upravlyat-mnoj-nikto-ne-ne-budet.html

Alex7
08.11.2016, 17:26
Подозреваю, что зарплатку ты получаешь в конверте.

Зарплатку от олигархата он получает какую надо. А быдлу есс-но будет вещать какими честными и справедливыми надо быть.

Gagarin
10.11.2016, 09:25
Ганапольский пригрозил уйти из украинского эфира, если введут языковые квоты!!!
А перед уходом решил вылизать Трампу;-
Трамп
.......Вот дом, где живет Барабра Стрейзанд ..... ну вот он первый, вот это сделал......
.....огромный, ну просто такой..... огромная мраморная стена....
..подсвечивается.....

sikorsky
10.11.2016, 12:42
А перед уходом решил вылизать Трампу;-
Трамп
.......Вот дом, где живет Барабра Стрейзанд ..... ну вот он первый, вот это сделал......
.....огромный, ну просто такой..... огромная мраморная стена....
..подсвечивается.....

Дайте Трампу спокойно отпраздновать победу.

Alex YES
10.11.2016, 14:31
Дайте Трампу спокойно отпраздновать победу.
Точно, чуть что - лижут и лижут, жопу от стула не дают оторвать :D

sikorsky
10.11.2016, 14:48
Точно, чуть что - лижут и лижут, жопу от стула не дают оторвать :D

Дурная привычка заразна.

Alex YES
10.11.2016, 14:52
Дурная привычка заразна.
А она как передается, при личном контакте, или сразу в шаблон прописана?

sikorsky
10.11.2016, 15:02
А она как передается, при личном контакте, или сразу в шаблон прописана?

С кем поведешься того и наберешься. Все очень просто. :012:

Gagarin
29.11.2016, 18:37
Сегодня краем уха услышал рассуждения этой, говорящей головы.
Интересные выводы сделал этот казачек.
Формальным поводом для переворота стало неподписание договора с ЕС.

Обещали подписать, а потом включили заднюю.

А чей это бок? Кто недобросовестно проработал документы об ассоциации?
Отвечу, хоть и самый молодой среди вас, это вина Министерства иностранных дел.
Возглавлял егшо Пэтро Порошенко.
Интересная ситуёвина. Он провалил подписание, в своё время одобрил, а в последний момент, пошли разговоры это, крайне, не выгодно Украине.
После этого устроили майдан, в итоге Януковича изгнали из Украины, а Пэтя уселся в его кресло.
Добавлю, что уселся, под радостные визги, свидомых дегегненратов.

Барин
29.11.2016, 19:08
петяч будет козлом отпущения) это понятно было еще когда он на трактор на банковой залезал. Всем кроме него самого :D

Gagarin
29.11.2016, 19:59
петяч будет козлом отпущения) это понятно было еще когда он на трактор на банковой залезал. Всем кроме него самого :D

Плохо Вы нашего Пэтю знаете. :D
Он вас купит. Продаст.
Снова купит, снова продаст, но ...
уже дороже! :014:
А вообще в стране запретили Партию Регионов, - Пэтя её основал.
Люстрировали всех кто работал с Януковичем, - Пэтя был голова МИД.
Пэтя прокинул Украину с ассоциацией в 2013. все пострадали, а Пэтя стал презиком. Этот, гандон, достоин восхищения.
Но мне это пофиг, меня удивляет другое. Майдауны и свидомые, сначала, его чуть ли не мессией сделали.
Предали его, как только получили лопатой по роже, на Донбассе.
До сих пор помню комент ведущей, как Пэтя шел на иннгурацию, как на радио Вести дамочка восхищенно, с придыханием комментировала каждое его движение, пиджачек, каждый его шаг, пока солдатик не упал.

Принципиальный антикоммунист и борэць с крэмливьськой ахентукрой лэвко лукьянэнко(бывший пропагандист райкома партии), не открыл свою пасть, против Пэти. Знал, что ему заткнул покруче, чем в совке.

Polecat
29.11.2016, 20:19
Плохо Вы нашего Пэтю знаете. :D
Он вас купит. Продаст.
уже дороже! :014:
А вообще в стране запретили Партию Регионов, - Пэтя её основал.
Люстрировали всех кто работал с Януковичем, - Пэтя был голова МИД.
Пэтя прокинул Украину с ассоциацией в 2013. все пострадали, а Пэтя стал презиком. Этот, гандон, достоин восхищения.
Но мне это пофиг, меня удивляет другое. Майдауны и свидомые, сначала, его чуть ли не мессией сделали.
Предали его, как только получили лопатой по роже, на Донбассе.
До сих пор помню комент ведущей, как Пэтя шел на иннгурацию, как на радио Вести дамочка восхищенно, с придыханием комментировала каждое его движение, пиджачек, каждый его шаг, пока солдатик не упал.

Принципиальный антикоммунист и борэць с крэмливьськой ахентукрой лэвко лукьянэнко(бывший пропагандист райкома партии), не открыл свою пасть, против Пэти. Знал, что ему заткнул покруче, чем в совке.

Петю сдадут. Он в принципе никому не нужен.

Pryen
29.11.2016, 20:49
Плохо Вы нашего Пэтю знаете.
Он вас купит. Продаст.
уже дороже!
Я тоже так думаю.Досидит до конца срока президентского,а потом или переизберут или как Ющенко будет спокойно сидеть в поместье своём и умничать на ток-шоу.
Они уже давно отключили Крым и Донбасс из Украины,продолжают войну по нескольким причнам,но у них всё отлично,народ думает только о выживании,Украина так рухнула,что никто не хочет брать на себя протекторат над ней,ни Россия,ни США,ни Евросоюз.Чистое Сомали.

Вот,кстати,как по заказу:

IMamdjkuvFU

Барин
29.11.2016, 22:51
Я тоже так думаю.Досидит до конца срока президентского,а потом или переизберут или как Ющенко будет спокойно сидеть в поместье своём и умничать на ток-шоу.

а я думаю ему хана.

Он был нужен всем когда его на трон сажали. Сейчас он не нужен никому. Совсем. Ни внутри, ни снаружи. Он сейчас тормоз в системе политического социального лифта. Созрели и стоят на низком старте Мураев, Юля, Саакашвили, Абрамович, Аваков(Белецкий) и стая крыс помельче. Время идеальное. Пик социального недовольства через 15 дней будет. Днище электоральной волны тоже прямо сейчас-3й год президенства. Все совпало и вот-вот пойдет в резонанс. И атака КОНКРЕТНО НА Потроха идет такая что Янык_предмайданный просто курит в сторонке.
Повторять ошибку кастрюлеголовых и выпускать потроха чтоб потом долго с ним судится? Слабо верится. Он козел отпущения и должен доиграть роль до конца.
Я думаю все случится сразу после голосования на досрочных парламентских.
ибо вакуум власти действительно пока никому не интересен.

Это если в событиях будет логика. А может быть и Черный Лебедь типа прозревшего хероя ато какого-нить с монкой. тогда раньше.

Polecat
29.11.2016, 23:44
а я думаю ему хана.

Петя - идеальный козёл для всех (свидомых, пендосов, РФ, ЕС).
Всем надо отмазаться от украинского результата, на него повесят всё:
- АТО
- долги
- коррупцию
- беззаконие.
Каждый имеет букет претензий Пети (себя-то всем надо отмазывать).

ИгорьМск
30.11.2016, 12:55
Время идеальное. Пик социального недовольства через 15 дней будет. Днище электоральной волны тоже прямо сейчас-3й год президенства. Все совпало и вот-вот пойдет в резонанс. И атака КОНКРЕТНО НА Потроха идет такая что

ИМХО - попозже. Коммунальный коллапс не наступил еще...

Gagarin
30.11.2016, 14:56
Петя - идеальный козёл для всех (свидомых, пендосов, РФ, ЕС).
Всем надо отмазаться от украинского результата, на него повесят всё:
- АТО
- долги
- коррупцию
- беззаконие.
Каждый имеет букет претензий Пети (себя-то всем надо отмазывать).
Видишь, идеальный он - идеальный. Только отвечать ни за что не будет. Януковича обвинили в том что он узурпировал власть.
Пэтя может прикинуться свадебным генералом.
Типа, посмотрите за что я отвечаю, а за что вы с меня спрашиваете!

Ayrton
30.11.2016, 17:25
Видишь, идеальный он - идеальный. Только отвечать ни за что не будет. Януковича обвинили в том что он узурпировал власть.
Пэтя может прикинуться свадебным генералом.
Типа, посмотрите за что я отвечаю, а за что вы с меня спрашиваете!

То таке... Я не понимаю как Петя будет рвать когти???
Яйценюх вовремя смылся - продал всё, что имел на Украине и аривидэрче...
А у Потрошенко куча активов на Украине, давно бы продал, но жаба не позволяет... Как он будет рвать когти???

ИгорьМск
30.11.2016, 17:29
А у Потрошенко куча активов на Украине, давно бы продал, но жаба не позволяет... Как он будет рвать когти???
Подозреваю, что плоскогубцами. Он, судя по всему, намерен и далее сидеть на троне, последовательно и жестко зачищая своих политических противников за сепаратизм, связи с Кремлем и проч., и оправдывая все проблемы войной.

Барин
30.11.2016, 17:50
Подозреваю, что плоскогубцами. Он, судя по всему, намерен и далее сидеть на троне, последовательно и жестко зачищая своих политических противников за сепаратизм, связи с Кремлем и проч., и оправдывая все проблемы войной.

опираясь на кого? на МВД с зарплатами по 200$ ?))) На армию которая его ненавидит? Радикалов которых не существует? Снаружи на кого? Эстонцев и Латвийцев?)))))))
И бюджет уже не сходится СОВСЕМ.

ИгорьМск
30.11.2016, 18:02
опираясь на кого? на МВД с зарплатами по 200$ ?))) На армию которая его ненавидит? Радикалов которых не существует? Снаружи на кого? Эстонцев и Латвийцев?)))))))
И бюджет уже не сходится СОВСЕМ.

Это уже другой вопрос. Интересный

Ayrton
30.11.2016, 21:54

Петя не кастрюле-головый скакун, он четко знал, на что шел и сколько на этом срубит бабла.
Но нужно готовить пути отхода - чем дольше этак "посидишь на троне", тем более зверски убьют...
Семью то он хоть вывез в пиндостан?

Gagarin
01.12.2016, 12:36
К вопросу на кого он будет опираться? На гроши.
Узнал три случая, когда мои знакомые, били себя пятками в грудь, что ненавидят майдаунов, не пустят бендер в Харьков, и побежали в АТО.
Народ продажный, а если довести его, до полной нищеты, то за корку хлеба, он убьет всех.