PDA

Просмотр полной версии : "Не хочу евро - хочу лнр" ничем не отличается от "не хочу советы - хочу унр"

King of a Stellar War
25.06.2016, 22:39
настала печальная эпоха для страдальцев за судьбами репрессированных по полическим в ссср, ибо как видно из названия темы, мочить за антисоветскую деятельность не отличается ничем от мочения за лнры/днры
ибо наша ато в ссср была бы классифицированна ничем иным как 58й статьёй, никто не станет спорить что разногласия носят политический и идеологический характер

и у совков даже тоже были свои москали - интервенты которые поддержали УНР

так что теперь им очень неудобно апеллировать к политическим репрессиям , тому що пыздакы позатыкають дужэ швыдко тем как они сейчас расправляются со своими политическими противниками

Вадим Троян
Первый замглавы Нацполиции
С началом войны на Донбассе был заместителем командира "Азова":
"Меня при аттестации спросили, как я отношусь к убийствам на войне. Я ответил, что на Востоке действительно идет братоубийственная война, и это большой грех для всех нас, его еще предстоит отмаливать. Но еще есть понятия "Родина" и "враг". И когда враг уничтожается, я никакого сожаления не испытываю

можно и нужно это использовать

Фиолетовый Бомж
26.06.2016, 23:33
мочить за антисоветскую деятельность не отличается ничем

А что за "антисоветская" деятельность такая, что за нее "мочили" ? В чем она заключалась ? И кого мочили ? И почему надо проводить такие параллели ?

Mikle
27.06.2016, 09:21
"Не хочу евро - хочу лнр" ничем не отличается от "не хочу советы - хочу унр"
Ерунда. "Не хочу Евро - хочу ЛНР" ни чем не отличается от "не хочу Советы - хочу царскую Россию". Иначе говоря, "где-то в столицах бунтуют, а нам тут на окраинах это сто лет не нужно".
А при развале СССР не было АТО (или красного террора), кроме пары случаев подавления беспорядков в Грузии и Прибалтике. Было предложено "взять столько суверенитета, сколько сможете унести". Расставались с уверенностью, что остаёмся "друзьями навеки". Даже когда (уже после) случилась война в Чечне, никто в России не скакал с воплями "чеченяку на гиляку".

Продромолу
27.06.2016, 09:23
Свидомые приехали...
Пытаются отзеркалить?

Чувак...
укро-мразь как был в 1917 году укро-мразью так и осталась.
Сравнивать укро-мразь с её стремлениями в Евро с советами - это адовый треш!
Просто потому, что суперпозиции сил не поменялись.