PDA

Просмотр полной версии : Третья сила на Украине.-"Нас-миллионы"

TTZ
25.06.2016, 14:17
Слово новой Украины: «Нас – миллионы»
Давно ходящие слухи о «третьей силе» — украинцах, готовящихся выступить против правящего режима и одновременно планирующих объединить страну через денацификацию и неотложные политические реформы — понемногу начинают подтверждаться.

Так, на украинском информационном ресурсе «Корреспондент» появилась статья-прокламация, где в «Обращении простого украинца» говорится то, что уже давно должно было быть опубликовано в украинских СМИ — об усталости от войны, борьбе с клептократическим режимом, необходимости искать пути к миру и заниматься экономикой, благосостоянием гражданам.

Немало порадовало, что на сопровождающих статью фотографиях есть реальные люди — судя по всему, представители украинских силовых структур. Лица «скрыты мозаикой», но форма не оставляет сомнений — сторонники «Конституционной Оппозиции Украины» заручились поддержкой военнослужащих.

Ниже приводим текст статьи, который, несомненно, будет представлять интерес для каждого, вовлечённого в трагические украинские события последних двух с половиной лет.

Обращение простого украинца

Те, кто использовали доверчивость украинского общества, заманили его на Майдан, установили антинародный, олигархический режим, развязали гражданскую войну, под шумок грабят и уничтожают страну, вдруг обнаружили – народ поднялся на борьбу и начал действовать.

Лишенное права выбора (все выборы и референдумы с 1991 года были фальсифицированы), униженное, обманутое в надеждах (одних обманули на Майданах 2004 и 2013-2014 годов, других предал Янукович) украинское общество желает самостоятельно выбирать будущее своей страны.

Никакие репрессии, преследования, разгул фашиствующих банд, не смогли и не смогут сломить волю украинцев к сопротивлению. Невозможно опровергнуть данные Киевского международного института социологии, что более 70% граждан Украины, представляющие все регионы страны, не воспринимали и не воспринимают нынешний политический режим, ту власть, которая захватила Киев и утвердилась в нем.

Объявив своему народу гражданскую войну, воюя с регионом, который всегда был интернациональным (в одном только Луганске до 1/3 его жителей составляли выходцы из Западной Украины, приехавшие сюда в 1950-1980-х годах), натравливая брата на брата, нынешняя власть все равно никогда не смогут лишить украинцев человеческого достоинства.

Более того, уже сегодня большая часть жителей страны выражает и будет выражать все активней и активней свой протест. Несмотря на пропаганду продажных СМИ, на избирательные манипуляции, бесчинства маргинальной кучки вооруженных до зубов, злобных, нацистских боевиков. Их и сегодня выгоняют из своих сел и городов, как это было с бандитами из «Азова» в поселке Лиманское Одесской области.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/6/056%20%281%29.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/6/057.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/6/058.jpg

И что бы ни рассказывали, какую милитаристскую чушь не несли, 67% украинцев (данные КМИС) открыто выражают свое стремление к восстановлению конституционного порядка на Украине.

Никогда эти граждане страны не променяют свои идеалы, свою свободу выбора на лживые обещания политиков.

Тяжело, под гнетом, но все же рождается истинно патриотическая Украина. Украина, которая, возродившись, сделает счастливым свой народ.

Это те, кто изначально никогда не принимал нацистский режим, кто продолжал работать, спасая от полного уничтожения украинскую экономику.

Это и те, кто давно избавился от майданных иллюзий.

Не поддерживает нынешний режим и большинство представителей Вооруженных сил Украины и сотрудников МВД. Более того, часть из них, как и патриотически настроенные обычные жители, одели шевроны, декларируя свой переход на сторону первой в истории Украины реальной, а не мнимой оппозиционной политической силы – «Конституционной оппозиции».

Делают это открыто, как изображенные на фотографиях вверху военные, милиционеры и гражданские жители на территории одной из областей центральной Украины. По объективным причинам мы не указываем, в каком именно регионе сделаны снимки.

Пока еще есть шанс, есть возможность спасти страну, отстоять, возродить и передать независимой, процветающей потомкам.

Украина поднимается, осознав, что помочь себе она должна только сама.

Киевская власть чувствуя, что ее время заканчивается, собрала вокруг себя всякий сброд, вооружив и напичкав его нацистской идеологией.

Только это лишний раз показывает, что она боится нас.

На ее стороне единицы. Нас – миллионы.

А миллионы никогда никому не удастся задавить. Ни одна власть не удержится, если мы все выразим свое мнение и проявим свою волю.Сегодня настал момент истины. Момент, когда мы должны победить.

Шанс сделать Украину свободной, независимой, братской и процветающей.

https://cont.ws/post/303845

Послесловие :

В пользу "Конституционной Оппозиции" говорят и соцопросы, в которых население Украины высказывается резко против правящих кругов и непрекращающейся войны на Донбассе.

Военно-политическая сила, поставившая себе целью прекращение боевых действий на Востоке и немедленную денонсацию грабительских, обирающих украинцев экономических реформ, была давно уже "предсказана" рядом экспертов по постсоветскому пространству.

Основной акцент будет сделан на столицу и Центральную Украину. Тем более, прозвучавший в вышеуказанной статье инсайд именно на Центр и указывает. "Тихий" регион, с молчаливой угрюмостью встретивший Евромайдан и последовавший за ним государственный переворот, наконец-то скажет своё слово.

А учитывая отсутствие антироссийской риторики, заявившая о себе КОУ может мгновенно набрать базу сторонников на Юго-Востоке — от Одессы до контролируемого Киевом Донбасса. Добавьте сюда незапятнанных в преступлениях на Донбассе силовиков — и тогда поражение правящих в Киеве клептократов и "партии войны" будет неминуемо.

Фиолетовый Бомж
26.06.2016, 23:31
"Сила" все та же. Олигархи и другие местные воры методички даже не меняют. "Третья силы" :09: . Все по шаблону и так скучно. 100% уйдут в тираж, т.к. "не адекватны времени".

PS: и что, на "это" кто-то должен "купиться" ?!.

Добавлено через 57 секунд

Шанс сделать Украину свободной, независимой, братской и процветающей.

Аж прослезился :023: .

Нижегородский
27.06.2016, 00:45
И как буит называться очередной майдан Гиность от Гидности? :)

DMS
27.06.2016, 01:28
Прошлый майдан обошелся пиндосам в 5 ярдов денег. Это не считая сколько там еще ухнули всякие богатые евреи. Подозреваю, что не мало. Т.е. только в майдан бабок ухнули больше, чем за все время напопрошайничала очередная злочинна влада.
В связи с этим интересно узнать источники финансирования этого "марша миллионов". Без финансирования не будет даже самосвала покрышек, что бы с душой хоть разок отжечь по взрослому. Бесплатно, да в Украине??? Да на барикады??? А-га. Не. Ну человек 50 может наберется. Как раз на 2-3 авозака.
Или. Или должен быть механизированный батальон, готовый реально геноцидить и кататься на танках по Куеву, дабы соорудить нормальный такой военный переворот. Типа как в Чили. Порошенко - на осину, желательно вместе с семейкой, для острастки, штурм рады с танками, не согласных - на стадион, потом на метр под землю. Все по взрослому.
Есть такие "черные полковники"? ;) Совершенно независимые, грамотные и решительные? (При условии, что походу все "полковники" теперь - вчерашние тернопольские ПТУшники...)

Мудрый Киндер
27.06.2016, 01:29
"Сила" все та же. Олигархи и другие местные воры методички даже не меняют.
А другие с помощью революций не приходят.
Выбор то не богат, лояльные к России олигархи или западные.
А власть народу - это миф для дурачков, не бывает у народа власти.

nsk1
27.06.2016, 03:29
Давно ходящие слухи о «третьей силе» — украинцах, готовящихся выступить против правящего режима и одновременно планирующих объединить страну через денацификацию и неотложные политические реформы — понемногу начинают подтверждаться.

фигня это все - не может быть "силы" без бабла .... а бабло дают укро-олигархи для защиты СВОИХ интересов ..... ну появится еще какой-то пИдИроздил созданный на частные пожертвования смотрящих ... и шо?

Мудрый Киндер
27.06.2016, 03:49
Никакие репрессии, преследования, разгул фашиствующих банд, не смогли и не смогут сломить волю украинцев к сопротивлению. Невозможно опровергнуть данные Киевского международного института социологии, что более 70% граждан Украины, представляющие все регионы страны, не воспринимали и не воспринимают нынешний политический режим, ту власть, которая захватила Киев и утвердилась в нем.
Это вполне всё логично ТТЗ.
Сторонников бендеровщины не так и много, они всегда были меньшинством на Украине.
А купились люди на Европу и власть всё ещё сохраняется благодаря войне и пропаганде.
А бендеровщиной всю Украину не увлечёшь, но кроме неё, уже нечего нью власти предложить.
Это не может долго продолжаться, народ обязательно будет переосмысливать происходящее.
Только вот радоваться этому пока рано, скорей всего это будет очень болезненно для Украины.
Запад не сдаст просто так своё влияние на Украине, а радикально настроенная часть общества, готова умирать за свои идеи.
Это может привести к увеличению масштабов гражданской войны, ну и продолжить раскол Украины на части.
Так что пока будущее туманно, что останется от сегодняшней Украины, тоже ведь пока не ясно.
А если кто то считает, что выйдя на очередной майдан, он также легко возьмёт власть - это ошибка.
Даже с хорошей финансовой поддержкой, это будет очень не простым делом.

Polecat
27.06.2016, 09:24
Немало порадовало, что на сопровождающих статью фотографиях есть реальные люди — судя по всему, представители украинских силовых структур. Лица «скрыты мозаикой», но форма не оставляет сомнений — сторонники «Конституционной Оппозиции Украины» заручились поддержкой военнослужащих.
.
Это либо идиоты, либо фейк.
На фото однозначно видны нашивки определённого подразделения, личности на фото достаточно колоритные, чтобы их без особого труда найти.

Почему "третья" сила? Когда это всё та же.

глюк
27.06.2016, 09:39
диета творит чудеса...
а после холодной зимы, можно будет ожидать бурный рост строительства памятников ленину и переименованию всего и вся его именем...

Mikle
27.06.2016, 09:43
Это либо идиоты, либо фейк.
Либо фейк, созданный идиотами...

Обама
27.06.2016, 10:52

Скорей вброс непонятный, шевроны с формой новые аж блестят, такое впечатление что надели только перед камерой, еще и цвет не потерялся, хоть звучит красиво, прям как в сказке, те хотите этого -нате вам

глюк
27.06.2016, 10:55
http://korrespondent.net/ukraine/3703964-na-poltavschyne-deviat-chelovek-yzbyly-atoshnyka-volonter

Фиолетовый Бомж
27.06.2016, 13:21
А другие с помощью революций не приходят.
Выбор то не богат, лояльные к России олигархи или западные.
А власть народу - это миф для дурачков, не бывает у народа власти.

С этим сложно спорить. Генетика разная с рождения. Но вопрос качества "элиты" все равно стоит очень остро. "Наша" проблема в том, что "они" не адекватны сегодняшней реальности. А значит они канут в лету, несмотря на наличие ресурса.

PS: на счет мифа - можно порассуждать.

Мудрый Киндер
27.06.2016, 14:45
С этим сложно спорить. Генетика разная с рождения. Но вопрос качества "элиты" все равно стоит очень остро. "Наша" проблема в том, что "они" не адекватны сегодняшней реальности. А значит они канут в лету, несмотря на наличие ресурса.
Качественную элиту воспитывать надо, она возможна только, с крепкой вертикалью власти и стабильным политическим курсом. Это долгий процесс.
Я вот последнее время перестал замечать Азарова, тишина какая то, у него там вроде планы какие то были?
Он политический тяжеловес, он вполне может собрать вокруг себя элиту и за ним пойдут.
Это по сути шаг назад, но лучше элиты прошлого, на Украине всё равно ничего нет.
ИМХО.

PS: на счет мифа - можно порассуждать.
Можно попробовать.
Только вот мне до конца не ясно, как может выглядеть власть народа?
Ведь демократия - это и есть власть народа по своей сути, но не совсем.
Большинство людей доверяют президенту и парламенту, которые правят страной от имени народа.
Но что бы правил сам народ, что люди действительно могли влиять на политические процессы - я такое не представляю.
Но при этом, я постоянно слышу такие лозунги и даже на революциях, но на практике ничего подобного я не видел.
Если конечно безвластие не считать, но это хаос а не власть над страной.

pars
27.06.2016, 14:48
Ведь демократия - это и есть власть народа по своей сути
Нет.
Демократия - власть демократов!

Пример ЕС весьма показателен...

Мудрый Киндер
27.06.2016, 15:05
Нет.
Демократия - власть демократов!

Пример ЕС весьма показателен...
А что мне ЕС, там финансовая элита сильней правительства, как и в США.

В России пока такого нет, большинством выбирается президент и дума.
Одобряя президента, народ поддерживает определённую направленность политики.
Это конечно минимальное, но всё же, это участие народа в управлении страной.
Многое зависит в стране, от того, кого этот народ выберет во власть.
Большего влияния народа на власть, я не знаю.

Фиолетовый Бомж
27.06.2016, 16:17
Качественную элиту воспитывать надо, она возможна только, с крепкой вертикалью власти и стабильным политическим курсом. Это долгий процесс.

Это действительно процесс. Это все с чем я соглашусь. Остальное зависит от параметров системы. Можно не воспитывать, можно без вертикали, можно и без стабильности. Все зависит от конечной цели.

Я вот последнее время перестал замечать Азарова, тишина какая то, у него там вроде планы какие то были?
Он политический тяжеловес, он вполне может собрать вокруг себя элиту и за ним пойдут.

Ничего он не может. Время упущено. Это сбитый летчик. Как и "элита" вокруг.

Это по сути шаг назад, но лучше элиты прошлого, на Украине всё равно ничего нет.
ИМХО.

Сейчас пришли жуткие воры, мошенники и убийцы, а давайте как мы вернем прошлых воров, мошенников и убийц. Они же лучше "пришедших" и на Украине все равно ничего лучше нет... И не надо. Империя разберется что делать с территориями. А "колониальные управленцы" образца 19 века(еще и уничтожившие свою кормою территорию) в "новом времени" не актуальны... ИМХО.

Можно попробовать.
Ведь демократия - это и есть власть народа по своей сути, но не совсем.

Вы же сами понимаете, что "демократию" никто и никогда не пытался "построить". Даже в СССР партия нивелировала возможности "советов". Попробовать ? Ну есть весьма призрачные контуры в голове. Например, открытость системы выборов\голосования\ фин.отчетности\управленческих решений. Прописанные (в виде законов) алгоритмы по ключевым моментам с вариациями и с учетом практики. Изменение понятия "гражданин имеющий право голоса", изменение "партийности" и "иерархии" предложенной структуры гос-го аппарата(с упором на ответственность и неизбежностью наказания за ее отсутствие). Изменение сути "выборности" (очень грубый пример - имеем с\х государство с 50% населения-фермерами - имеем в результате 50% представителей их "сектора" в представительской ветви. А те уже будут нанимать "исполнителей" и отвечать за их решения вместе с ними). Ну а так, как от пирамидок мы пока никуда не уйдем - "совет неизвестных отцов основателей" :D в дополнение ко всей конструкции :019: .

PS: если совсем серьезно - подойдет обычная модель ГОСУДАРСТВА. Мы за все года "нЭзалежности" таковой не имели и никогда в государстве не жили. Но если бы дали поэкспериментировать, то ... Эх ;) .

Мудрый Киндер
27.06.2016, 17:11
Это действительно процесс. Это все с чем я соглашусь. Остальное зависит от параметров системы. Можно не воспитывать, можно без вертикали, можно и без стабильности. Все зависит от конечной цели.
Под страхом смерти можно многое, диктатура очень убедительная вещь. Но вот нормально ли это 21 веке?
Я же писал, о похожем на демократическое общество, вот в нём придётся элиту выращивать.

Ничего он не может. Время упущено. Это сбитый летчик. Как и "элита" вокруг.
Вот как оказывается, я не знал.
Я же с России и не знаю таких тонкостей, не слежу я за вашей элитой.
Но одно время он у нас тв мелькал, что то о возрождении Украины говорил.
А вообще Азаров как политик мне раньше нравился, умный товарищ, не сравнить с сегодняшними.

Вы же сами понимаете, что "демократию" никто и никогда не пытался "построить". Даже в СССР партия нивелировала возможности "советов". Попробовать ? Ну есть весьма призрачные контуры в голове.
Контуры не нужны, наброски и я бы смог сделать, это условно всё.
Хотя есть и готовое варианты, тот же коммунизм, там действительно справедливое общество и власть народа, но увы, только на бумажке.
Воплотить в жизнь его не представляется возможным, только социализм, но это уже совсем не то.
По этому из существующих идеологий и политических режимов, пожалуй демократия самая народная власть.
ИМХО

Добавлено через 5 минут
PS: если совсем серьезно - подойдет обычная модель ГОСУДАРСТВА. Мы за все года "нЭзалежности" таковой не имели и никогда в государстве не жили. Но если бы дали поэкспериментировать, то ... Эх
У вас просто не было выстроенной вертикали власти, когда гос аппарат, как часики работает.
Эксперименты не сильно хорошая вещь, да и не на что вам экспериментировать.
Нужен просто сильный и влиятельный управленец, который смог бы всю элиту в узде держать.
Тогда бы он тоже, как наш Путин у власти задержался, сами бы не отпустили.
;)

Фиолетовый Бомж
27.06.2016, 19:35
А вообще Азаров как политик мне раньше нравился, умный товарищ, не сравнить с сегодняшними.

Он хороший управленец-"экономист". И это его потолок. Он не "политик".

По этому из существующих идеологий и политических режимов, пожалуй демократия самая народная власть.

Для примера : если некое действие можно описать как : вход в действие, пик действия и выход из действия. То, социализм, как видел его Сталин, закончился на промежуточной фазе между входом и пиком(и то я слишком оптимист). Тот же всплеск научной фантастики как индикатор. И кто знает, какой бы была Солнечная Система уже сегодня, если бы "рулили" продолжатели его концепции... Можно и "дикую" диктатуру выстроить как "самую народную власть". Вы "зациклены" на том, что предлагают Вам в "меню". И при этом я понимаю, что предложенное было проверенно практикой. Но с чего вдруг мир на этом должен заканчиваться ?

У вас просто не было выстроенной вертикали власти, когда гос аппарат, как часики работает.

Была и есть колония с феодальным типом управления. Велосипед то никто не изобретает заново.

Нужен просто сильный и влиятельный управленец, который смог бы всю элиту в узде держать.
Тогда бы он тоже, как наш Путин у власти задержался, сами бы не отпустили.
;)

Убили бы просто. Сильная центральная власть не нужна была региональным феодалам и их хозяевам в метрополии.

Эксперименты не сильно хорошая вещь, да и не на что вам экспериментировать.

Печально, но факт. А время подходящее. Идет слом и перестройка "идей", лежащих в основе "сегодняшней" системы.

bossmen
27.06.2016, 19:52
третья сила и миллионы

http://dmirix.ru/wp-content/uploads/2014/02/%D0%BD%D0%BB%D0%BE.jpg

Мудрый Киндер
27.06.2016, 20:53
Для примера : если некое действие можно описать как : вход в действие, пик действия и выход из действия. То, социализм, как видел его Сталин закончился на промежуточной фазе входа и пика. Тот же всплеск научной фантастики как индикатор. Можно и "дикую" диктатуру выстроить как "самую народную власть". Вы "зациклены" на том, что предлагают Вам в "меню". И при этом я понимаю, что предложенное было проверенно практикой. Но с чего вдруг мир на этом должен заканчиваться ?
Возможно я действительно немного увлёкся, но я могу пояснить причины этого. В истории России, у нас впервые столь сводная демократичная страна, никогда ещё человек так свободен в России не был. А зная нрав наших людей, если они делают что то - то рубят обычно с плеча. По этому я стараюсь защитить уже имеющиеся, эту свободу нельзя растерять. И я не сторонник экспериментов или крутых поворотов, скорее я бы вносил необходимые правки, в уже существующую политическую систему. Демократия она ведь тоже, не имеет чёткого шаблона, её можно играть. Вот это я бы и делал. А скачки от демократии, до диктата - это обязательно большие последствия для экономики и т.д. Так делать в современном мире нельзя, суверенитет государства стоит слишком дорого, им не рискуют.
И я никогда не соглашусь с тем, что диктат может быть народной властью. Народ это ведь не большинство, это совершенно все люди в государстве. Государство обязано защитить своих граждан и дать им права, некую свободу. Диктат же по своей сути, запрещает инакомыслие, делит людей на правильно мыслящих и нет. Несогласных с властью диктат карает, выходит что диктат порой действует против народа, его части.
Это личное мнение и оно не сегодня сформулировано и пишу я его далеко не первый раз.
Миру я не навязываю этого мнения, и даже если бы хотел навязать, то не смог бы.
Просто именно так я считаю, так я вижу свою страну и в такой бы стране, я хотел жить.

Убили бы просто. Сильная центральная власть не нужна была региональным феодалам и их хозяевам в метрополии.
Вполне возможно.
Значит нужна защита сильного.
Государств сателлитов много и ничего плохого в этом нет.

Печально, но факт. А время подходящее. Идет слом и перестройка "идей", лежащих в основе "сегодняшней" системы.
Без обид, но всё что я вижу на Украине после майдана, это не перестройка идей. Это танец аборигенов, под бубен хозяина.
Причём эти аборигены, даже не понимают что у них есть хозяин, они друг - друга грызут, последнюю корку хлеба делят.
Пока у Украины не будет суверенитета - даже не мечтайте о нормальной политической системе.

И да, а какая сегодня политическая система, что за идеология?
У меня есть некое понимание, но это нечто.

эмет
27.06.2016, 21:42
Пока у Украины не будет суверенитета - даже не мечтайте о нормальной политической системе. А такое было в истории Украины - суверенитет? Это возможно?

TTZ
27.06.2016, 21:48
поэкспериментировать, то
я уже крайне боюсь возникновения этого слова рядом с Украиной:D

Фиолетовый Бомж
28.06.2016, 02:52
Возможно я действительно немного увлёкся, но я могу пояснить причины этого. В истории России, у нас впервые столь сводная демократичная страна, никогда ещё человек так свободен в России не был. А зная нрав наших людей, если они делают что то - то рубят обычно с плеча. По этому я стараюсь защитить уже имеющиеся, эту свободу нельзя растерять. И я не сторонник экспериментов или крутых поворотов, скорее я бы вносил необходимые правки, в уже существующую политическую систему. Демократия она ведь тоже, не имеет чёткого шаблона, её можно играть. Вот это я бы и делал. А скачки от демократии, до диктата - это обязательно большие последствия для экономики и т.д. Так делать в современном мире нельзя, суверенитет государства стоит слишком дорого, им не рискуют.

Там где я вырос - суверенитета не было. Будущего нет. Прошлое пытаются украсть. Ну в настоящем жить не скучно, это есть :046: . Я вольный человек, для меня свобода - пустое понятие, которое кстати слишком часто начали употреблять по поводу и без. Как было на самом деле не знаю - на моей короткой памяти историю уже переписывают 4-ы раз(архивы МИДа за последние 200 лет, исследования СССР по "славянству" и библиотека естествознания горели в Москве не просто так). Играть можно и нужно "все". Диктат удобен тем, что позволяет затратить мало "времени" на достижение целей. Хоть это и именно тот случай, когда "прямая" может не является максимально коротким маршрутом между А и Б. Все сказанное больше актуально для территорий, где я родился, вырос и живу... Это не актуально для РФ.

Государство обязано защитить своих граждан и дать им права, некую свободу. Диктат же по своей сути, запрещает инакомыслие, делит людей на правильно мыслящих и нет. Несогласных с властью диктат карает, выходит что диктат порой действует против народа, его части.

Помимо прав, нужны еще и обязанности. и обоюдная ответственность. Обычно диктат предлагает некую концепцию. И тех, кто с ней не согласен - преследует. Нет правильно и не правильно мыслящих. Есть те, кто согласен и есть те, кто не согласен. Беда начинается тогда, когда эта концепция "удобна" небольшой группе, которая обычно ее придумывает и воплощает. И я не говорю, что это плохо\хорошо - это просто пример(если была цель поставить меня к намеченному вами барьеру - пустое, тратите усилия в пустую). А вообще диктатура - это всего лишь средство для достижения цели... Всегда важно "кто" и "зачем". ВСЕГДА.

Государств сателлитов много и ничего плохого в этом нет.

Ничего плохого нет, если государство есть...

всё что я вижу на Украине после майдана

Имелись ввиду более масштабные процессы. Информационная составляющая и когнитивные технологии пошли "в массы". И жить "как вчера" не получится. Я о планете в целом.

Пока у Украины не будет суверенитета - даже не мечтайте о нормальной политической системе.

Самостоятельными эти земли не будут. Стык цивилизаций - фронтовая полоса. С каждой смутой\войной уничтожается почти или весь культурный пласт. А вот "суверенными" могут быть бесспорно :D . Под боком у Империи :07: .

И да, а какая сегодня политическая система, что за идеология?
У меня есть некое понимание, но это нечто.

На Украине ее нет. Есть набор заготовок, которые в условиях "убитого" образования и плотного "зашлакованого" СМИ(которое для большинства стало культурой как таковой) выполняют функции контроля местных аборигенов. Даже местные особенности не учитываются.

Мудрый Киндер
28.06.2016, 07:15
А такое было в истории Украины - суверенитет? Это возможно?
А это как посмотреть.
Одно дело управление из-вне государством и совсем другое, когда государство находится в неком содружестве.
Вот сейчас у Украины точно нет суверенитета, страна управляется из-вне.
А вот когда с Россией дела имели, да Россия оказывала влияние на Украину, но не управляла ей.
Решайте сами, суверенитет это для вас или нет.
Но в любом случае, самостоятельной Украине не быть.

Добавлено через 1 час 0 минут
Там где я вырос - суверенитета не было. Будущего нет. Прошлое пытаются украсть. Ну в настоящем жить не скучно, это есть . Я вольный человек, для меня свобода - пустое понятие, которое кстати слишком часто начали употреблять по поводу и без. Как было на самом деле не знаю - на моей короткой памяти историю уже переписывают 4-ы раз(архивы МИДа за последние 200 лет, исследования СССР по "славянству" и библиотека естествознания горели в Москве не просто так). Играть можно и нужно "все". Диктат удобен тем, что позволяет затратить мало "времени" на достижение целей. Хоть это и именно тот случай, когда "прямая" может не является максимально коротким маршрутом между А и Б. Все сказанное больше актуально для территорий, где я родился, вырос и живу... Это не актуально для РФ.
Диктаты они тоже ведь разные бывают.
Например тот же СССР, по началу он был кровавым диктатом - это страшно.
А потом вполне себе сносный, 70е - 80е года вообще были не плохими временами.
Наверно в этом есть какой то смысл, тем более со времён СССР на Украине так и не было власти.

А вот мне важна свобода, я бизнесом занимаюсь. Без свободы мне никак.

Самостоятельными эти земли не будут. Стык цивилизаций - фронтовая полоса. С каждой смутой\войной уничтожается почти или весь культурный пласт. А вот "суверенными" могут быть бесспорно . Под боком у Империи
Именно!
Очень правильная мысль.

На Украине ее нет. Есть набор заготовок, которые в условиях "убитого" образования и плотного "зашлакованого" СМИ(которое для большинства стало культурой как таковой) выполняют функции контроля местных аборигенов. Даже местные особенности не учитываются.
Я честно сказать вообще в шоке от ситуации.
Никогда раньше не думал, что так быстро может деградировать целое государство.
Вторая экономика СНГ, образования от СССР, всё есть, институты, вузы и т.д.
Государство с развитой промышленностью, даже космическая промышленность есть.
И так сильно упасть по всем показателям за пару лет, я не думал что это реально.
Я изредка СМИ ваше смотрю, Шария смотрю - глупость зашкаливает.
Печально.

А вот что касается идеологии, да действительно, сборная солянка.
Но всё такие, в этой солянке преобладает радикальное настроение, наблюдая я для себя такой вывод сделал.
А вот в вопросе нацизма - это полный позор. И самое страшное, что этой гадостью пичкают детей, самых маленьких.
По всей видимости быстро сие не пройдёт и сказываться будет ещё очень долго.
Будущее с большим вопросом.

Это же ведь самые важные вещи для страны, мозги, их беречь надо.

Машенька
01.07.2016, 17:18
Третья сила?
"нас миллионы"?
Бред
Допускаю,что есть мелкие группы сопротивления,но они не могут изменить общую картину погружения в трясину.
Власть испугала народ.
И все послушно испугались,прикусили языки и безучастно сидят "на берегу реки и ждут,когда проплывёт мимо труп врага",некоторые ждут "волшебника-в-голубом-вертолёте"-и всё.
Пример-Одесса.
Независимая от мозгов Украина продолжает деградацию.
Дальнейшее существование(надеюсь,всплытие из дерьма) зависит только от барина.А откуда придёт барин(с Запада или Востока) пока под вопросом.

Простите,не поздоровалась)

День добрый добрым людям!

Svidomy
03.07.2016, 01:40
Власть испугала народ.
И все послушно испугались
Не все, думаю Машенька в эпицентре борьбы :02:

http://multic.org/HLIC/MiM12.4.jpg

DMS
03.07.2016, 11:54
Власть испугала народ.
И все послушно испугались,прикусили языки и безучастно сидят "на берегу реки и ждут,когда проплывёт мимо труп врага",некоторые ждут "волшебника-в-голубом-вертолёте"-и всё.

Да нифига подобного. Это глубоченная ошибка, считать, что есть какой то там "народ", который типа "поднялся", или вот "поднимется", когда его совсем запрессуют и типа начнет менять злачинну владу, майданы строить...

Переворот совершает совершенно обособленное предприятие по производству переворотов, никак не связанное с каким то там "народом", причем это стоит огромадных бабок и нуждается в серьезном подготовительном процессе, который сам стоит огромадных бабок.
По сути Вы сами можете совершить революцию в какой нибудь банановой республике, если у вас есть несколько охулиардов и вы заручитесь поддержкой купных международных политических структур.

Бесплатно, на энтузиазме, без финансирования, снабжения, предварительной подготовки, четкого плана действий, максимум возможного - http://mtdata.ru/u30/photoE1AB/20516417790-0/original.jpeg

Машенька
03.07.2016, 14:11
А я не о том же,товарищи?или господа?

настоящих буйных мало(с) а богатеньким буратино при любой власти не..плохо

и я не Маша из мультика,увы

Мудрый Киндер
03.07.2016, 14:38
Дальнейшее существование(надеюсь,всплытие из дерьма) зависит только от барина.А откуда придёт барин(с Запада или Востока) пока под вопросом.
Да какие тут могут быть вопросы.
Всё, все барины с запада ожидаются.
Как минимум со стороны их посольства.
И сие не обсуждается, как минимум пока.

Но самый интересный вопрос, как всегда, о "всплывании из дерьма".
Машенька я искренне сочувствую, но если быть объективным, кроме надежды ничего нет.
И пусть меня порвут украинцы-патриоты, но нету на горизонте ни черта, кроме экономике России.
Европа обманывала, откладывала и всячески дурит, это точно не вариант, Украина ноги протянет до интеграции.
А больше нет таких рынков, способных тянуть экономику Украины и развивать её.
Ситуация тупиковая.

Машенька
03.07.2016, 15:18
@Мудрый Киндер ,за сочуствие-спасибо.
согласна со всем,Вами сказаном
болото...
надежда умирает последней
боюсь,вымрем раньше
России в своём составе мы не нужны,даже Новороссия
С экономической точки зрения это понятно здравомыслящим людям
Да и помогать соседу,постоянно с*рущему под дверь хочется все меньше и меньше
Большинству россиян нас уже не жалко
грустно

эмет
03.07.2016, 15:56
болото...
боюсь,вымрем раньше
грустноа че Вас жалеть: жратвы полные магазины, все дороги в шикарных тачках, все метро в шикарных айфонах, люди красивые, жирные, хорошо одетые , кафе забиты, люби пьют, жрут, пляшут, отдыхать ездят ...средняя температура по больнице не выше 37, что не так?

Мудрый Киндер
03.07.2016, 16:09
болото...
боюсь,вымрем раньше
грустно
В общем всё так, но с одной ремаркой.
Главная трудность во внешнем управлении Украины, США не позволит иметь дел с Россией.
А всё остальное, это уже второстепенные вопросы, которые решаемы, в отличие от первого.
И я не представляю, как и когда Украина избавится, от этого звёздно-полосатого друга.

Машенька
03.07.2016, 17:20
а че Вас жалеть
действительно
США не позволит иметь дел с Россией
будущее украины(если оно есть) зависит от договора РФ-США,т. е.-кому нужнее территория б/Украины,или кто из них сильнее(надеюсь,что Россия)

Мудрый Киндер
04.07.2016, 03:19
будущее украины(если оно есть) зависит от договора РФ-США,т. е.-кому нужнее территория б/Украины,или кто из них сильнее(надеюсь,что Россия)
Честно говоря, диалога с США вообще не складывается.
Мы хоть и ведём самостоятельную политику и силы не малые у нас.
Но на равных, США ещё не готовы вести диалог, только с позиции сильного.
Иными словами, пока такие вопросы вообще с ними не обсуждаются.
И непонятно, будут ли такие разговоры и когда.
Не на что пока надеется.
:07:

эмет
04.07.2016, 08:05
действительно

поэтому люди и хотят жить в правовом государстве, где права всех людей будут соблюдаться вне зависимости от фокусов политиков. Конечно политика государства будет основной, но все же.
Поэтому сформулируйте четко для себя: что именно Вы хотите от своего государства? Ну, и от России ))
И будем с Вами действовать. :)

pars
04.07.2016, 08:29
поэтому люди и хотят жить в правовом государстве,
Людям уже до тошноты настоху*ли все эти "правовые государства", "гражданские общества", "толерантности" и прочие "героям слава"!..
И будем с Вами действовать.
Да будет борщ!!...

Polecat
04.07.2016, 09:52
Людям уже до тошноты настоху*ли все эти "правовые государства", "гражданские общества", "толерантности" и прочие "героям слава"!..

Да будет борщ!!...

Правовое гос-во нужно полюбому. При любом строе для экономики важно исполнение законов.

Добавлено через 1 минуту

И будем с Вами действовать. :)
Кто-то недавно вещал, что больше никуда не полезет. Типа: "я отдала долг обществу"...;)

pars
04.07.2016, 10:22
Правовое гос-во нужно полюбому.
Правовое государство - масло масляное!
Государство не может быть неправовым. Право - фундамент государства, его основа.

Совсем другой вопрос - какие именно законы лежат в правовой основе.
В Германии в 30-40-х была стройная правовая система.
На Украине сегодня тоже..

Машенька
04.07.2016, 15:14
На украине сейчас-право сильного.
т.е.,кто сильнее,тот и прав.
агрессивное меньшинство,проплаченное и задуренное вынесло на мутной волне майдана теперешнюю власть
и теперь власть,утвердившись на своих местах,пишет/переписывает законы под себя,даже не особо учитывая тех статистов,которые,собственно,её(власть) и водрузили
учитывается мнение хозяев,оплативших переворот
пассивное большинство молча съело весь беспредел и съест ещё больше
И ещё.
На украине нет лидера,за которым пошли бы люди(не все,но многие),от слова совсемнет.
А у стада должен быть вожак.Или пастух.

Поэтому сформулируйте четко для себя: что именно Вы хотите от своего государства? Ну, и от России ))

хочу-мира и стабильности,что в обозримом будущем не просматривается
а жду-от марионеточного правительства-новых гадостей
-для себя лично-проплывания мимо трупа врага(боюсь,не дождусь,старая я...)

Ayrton
04.07.2016, 21:28
На украине сейчас-право сильного. т.е.,кто сильнее,тот и прав.
агрессивное меньшинство,проплаченное и задуренное вынесло на мутной волне майдана теперешнюю власть и теперь власть,утвердившись на своих местах,пишет/переписывает законы под себя,даже не особо учитывая тех статистов,которые,собственно,её(власть) и водрузили учитывается мнение озяев,оплативших переворот пассивное большинство молча съело весь беспредел и съест ещё больше
И ещё.

На украине нет лидера,за которым пошли бы люди(не все,но многие),от слова совсемнет.
А у стада должен быть вожак.Или пастух.

хочу-мира и стабильности,что в обозримом будущем не просматривается, а жду-от марионеточного правительства новых гадостей - для себя лично-проплывания мимо трупа врага(боюсь,не дождусь,старая я...)

"Право сильного" было всегда и отменить его невозможно. Сегодня "сильные" на Украине - нацбаты, типа "Азова", "Айдара" и прочие "правосеки". Лидеры тоже есть всегда, разной степени радикализма и готовности к бою - вопрос только лишь в том, кто готов пойти за этими лидерами? Есть очень "демократичный" Мураев - он не боец, но и не дурак - "вождь хатаскрайников", но и его нельзя сбрасывать со счетов... Есть Захарченко - это "Минин и Пожарский в одном флаконе", но тут уже "хата с краю" не потянет - нужно брать в руки оружие. Ты будешь смеяться, но сбитая льётчица Савченко - она тоже лидер, правда непонятно кто за ней может пойти...

"Стабильность" - это Мураев, но это лет 10 до начала "стабильности", если не 30ть... Захарченко - это значительно быстрее до "стабильности", но крови будет много.

Дело не в лидерах, а в готовности народа отстаивать свое будущее... Сегодня, ни малейших признаков желания иметь будущее для детей и внуков нет. Ну Навай Барин бункер выкопал, но это всё... Видать ещё не всех эта хунта за$^бала...

Ayrton
04.07.2016, 21:45
А я смотрю не чему то РФ не учится. Был уже один олигарх Янукович. Поимели майдан и ничему не научились.
Лояльные России ? На Украине вполне есть русские. Когда ж вы научитесь делать выбор.?

А шо сказать то хотел? Чему обучить??? В РФ майданов не было, была Болотная, но им вломили хорошенько, да и поделом!

Машенька
04.07.2016, 21:47
Дело ... в готовности народа отстаивать свое будущее...
а нет её-готовности,да и народа нет
есть народонаселение-сборная солянка на искусственно слепленной территории,где у каждой части своя цель
а т.к. население каждой части(кроме ЗУ) сильно разбавили понаехалами,да плюс извечный хатаскрайний менталитет-имеем то,что имеем

Обама
04.07.2016, 21:55
Правовое государство - масло масляное!
Государство не может быть неправовым. Право - фундамент государства, его основа.

Совсем другой вопрос - какие именно законы лежат в правовой основе.

так в том то и дело, неработает ни один закон, ни хороший ни плохой, работает когда кому то нужно, вынимают из под полы и потом туда же прячут, вот тогда он работает, а это уже не закон а кистень как грил шарапов

Добавлено через 2 минуты

нетути денях и печенек, "настоящих буйных мало вот и нету вожаков"

Ayrton
04.07.2016, 22:24
есть народонаселение-сборная солянка на искусственно слепленной территории,где у каждой части своя цель
а т.к. население каждой части(кроме ЗУ) сильно разбавили понаехалами,да плюс извечный хатаскрайний менталитет-имеем то,что имеем

Машенька, так не бывает! Народ есть всегда, просто он долго "сосредотачивается"...
"Русские долго запрягают, но быстро ездят..." Ещё никто не смог воевать против народа. Это и Карл XII, и Наполеон, и Гитлер поняли... Даже война США против Метрополии, англо-бурская война, война СССР в Афганистане - воевать против народа бесперспективно!!! Днём он мирный крестьянин, а ночью выкапывает СВД и отстреливает "оккупантов" - это нельзя победить...

ДА! Есть "искусственно слепленные территории"... Поэтому распад Украины неизбежен. Западэнцы отойдут Польше, Киев, Полтава и Днепр - ХБЗ куда денутся. Харьков, Донецк, Луганск, Мариуполь, Херсон, Одесса - это понятно - к России. Ну а как Украина сможет расплатиться по долгам, оставаясь "единой"? Только распад и дефолт.

Будет дорого России, но мы же братья... Не дождутся!!!

Продромолу
04.07.2016, 22:32
Машенька, так не бывает! Народ есть всегда, просто он долго "сосредотачивается"...
"Русские долго запрягают, но быстро ездят..." Ещё никто не смог воевать против народа. Это и Карл XII, и Наполеон, и Гитлер поняли... Даже война США против Метрополии, англо-бурская война, война СССР в Афганистане - воевать против народа бесперспективно!!! Днём он мирный крестьянин, а ночью выкапывает СВД и отстреливает "оккупантов" - это нельзя победить...

Я тя умоляю...
С "народом" воевать лехко!
Напалм, чумные одеяла и радиологическое оружие. :02:
Сложно воевать с народными реакциями, с вооружённым народом, с индустриальными государствами.

Машенька
04.07.2016, 22:36
ну западэнцы спят и видят себя под Польшей
и так было всегда,не спорьте

Тех, кто ночью взрывает поезда, кто-то спонсирует
вот именно
Харьков, Донецк, Луганск, Мариуполь, Херсон, Одесса - это понятно - к России.
Ваши бы слова да Путину в уши))
очень бы хотелось,но уже давно не верю в сказки

Polecat
04.07.2016, 22:51
Не имеет значения что они видят. Всё это кто им должен устроить. Но походу все снова останутся на своих местах.
Ведь не зря так проталкивают идею о в составе Украины Донбасса. И они впихнут их обратно ъоть и со статусом типа автономии.
Поэтому и ЗУ ни в какие польши не уйдёт.

Некому это создать.
.

1. Надюшу запихнули в Украину очень удачно. А Донбасс не Надюша, пользы поболе будет.

2. Не будет уже ничего подобного Украине, наигрались. И сейчас нет ни у кого достаточно бабла для такой территории. Так что разорвут, кто сколько сможет. Даже не разорвут, а просто, плюясь, начнут вытягивать куски территории из смердящей гнилой кучи.
Единственный вариант избежать - мобилизоваться и бросится на Россию. Так быстрее....

Polecat
04.07.2016, 23:09
чо то непонятноЭ.
А чего понимать-то?
Цирк с названием "Незалежна Украина" закрывается. Труппа полудохлая и выступать не может.
Могут устроить последний номер - огромный "Бах" самоуничтожения, а могут тихо помирать на сцене и разбредаться по окрестностям.
Скоро отключат свет. Последние зрители расходятся.

Polecat
04.07.2016, 23:14
Это ты себя успокаиваешь ?
Я?!
Мне было бы пох, если бы на территории УССР не проживали бы сотни тысяч нормальных людей, даже, наверное несколько миллионов, которым не светит ничего хорошего.

Gagarin
04.07.2016, 23:35
Поэтому распад Украины неизбежен. Западэнцы отойдут Польше, Киев, Полтава и Днепр - ХБЗ куда денутся. Харьков, Донецк, Луганск, Мариуполь, Херсон, Одесса - это понятно - к России. Ну а как Украина сможет расплатиться по долгам, оставаясь "единой"? Только распад и дефолт.

Будет дорого России, но мы же братья... Не дождутся!!!
Кто первый встал, тому и тапки.
Украина ни за что не отдаст территории. Потому что придется крохотному клочку земли отдавать долги ех-Украины.

эмет
05.07.2016, 07:32
Кто первый встал, тому и тапки.
Украина ни за что не отдаст территории. Потому что придется крохотному клочку земли отдавать долги ех-Украины.однозначно. не для того Пайет сидит в Одессе днями и ночами и выпустил новую полицию, чтобы Одесса стала российской.
Не для того такие бабки вмолачивались в страну.

Dimok099
05.07.2016, 09:24
Тоже думаю, что не будет распада. Станет украина в ближайшее время большой Молдавией и будет в таком состоянии бултыхаться. Люди частично разъедутся, миллионов 25 останется. А это почти Румыния. С ней и сравняется, через пару десятилетий.

BorsheviK
05.07.2016, 10:55
Тоже думаю, что не будет распада. Станет украина в ближайшее время большой Молдавией и будет в таком состоянии бултыхаться. Люди частично разъедутся, миллионов 25 останется. А это почти Румыния. С ней и сравняется, через пару десятилетий.
это хахлы.... по уму не будет ни при каких обстоятельствах !
рагули будут кипишевать и тянуть на разрыв с надеждой на австровенгерскую империю...
лошкапеды-черноногие колхозаны из срединной исконной вкрайны останутся отдавать майданные долги(и за апельсины и за маскаляку на гиляку)
юговосток-рассосется людьми,ибо промышленность уйдёт в полный аут,впадёт в истерично-выжидательное настроение с оттенками отделения-полунезависимости,периодически постреливая из разнокалиберных стволов в разные стороны...

Продромолу
05.07.2016, 10:58
это хахлы.... по уму не будет ни при каких обстоятельствах !
рагули будут кипишевать и тянуть на разрыв с надеждой на австровенгерскую империю...
лошкапеды-черноногие колхозаны из срединной исконной вкрайны останутся отдавать майданные долги(и за апельсины и за маскаляку на гиляку)
юговосток-рассосется людьми,ибо промышленность уйдёт в полный аут,впадёт в истерично-выжидательное настроение с оттенками отделения-полунезависимости,периодически постреливая из разнокалиберных стволов в разные стороны...

2 год сказочники расеянские сочиняют!
лучше бы подмогли...
НАдеешься, что в стороне отсидишься от "большой войны"?
Ахахаха

BorsheviK
05.07.2016, 11:04
2 год сказочники расеянские сочиняют!
лучше бы подмогли...
НАдеешься, что в стороне отсидишься от "большой войны"?
Ахахаха
так чтож сейчас дергаться?
потом всех скопом и освободим,как опять на запад за зипунами тронем.
поделим как надо,границы толково прорисуем, на заслуги посмотрим-достойны/недостойны хавать из нашего корыта,ну а недостойных-на дойку и мясо.
но попозжа.
=======================
пысы
ну тыж сидишь на попе ровно в .... стороне?
нормально сидится?
и мне тоже нормально! ;)
ну а там уж будем посмотреть...

Продромолу
05.07.2016, 11:07
так чтож сейчас дергаться?
потом всех скопом и освободим,как опять на запад за зипунами тронем.
поделим как надо,границы толково прорисуем, на заслуги посмотрим-достойны/недостойны хавать из нашего корыта,ну а недостойных-на дойку и мясо.
но попозжа.

пысы
ну тыж сидишь на попе ровно в .... стороне?
нормально сидится?
и мне тоже нормально! ;)
ну а там уж будем посмотреть...

Ахаха...Двинем, освободим...
Да ты за свой свечной заводик воровской ухватишься и будешь орать "не надо ссорится с мировым сообществом", асвабаждатель.
Много ли вы власовце-колчаковцы наосвобождали в 1918-1922?

А чо мне дёргаться меж власовцами и бандеровцами.
Фонтан ненависти будет юить снизу, когда тебя утопят в чане с говном около твоего недозаводика. :D

BorsheviK
05.07.2016, 11:12
Ахаха...Двинем, освободим...
Да ты за свой свечной заводик воровской ухватишься и будешь орать "не надо ссорится с мировым сообществом", асвабаждатель.
Много ли вы власовце-колчаковцы наосвобождали в 1918-1922?

А чо мне дёргаться меж власовцами и бандеровцами.
Фонтан ненависти будет юить снизу, когда тебя утопят в чане с говном около твоего недозаводика. :D
ну положим заводик у меня честно нагорбаченый,отстроен с голой земли и на свои.
ну а по поводу бандеровцы и какие-то непонятные власовцы,так это просто отмаз.
срёшься, шершавый, и лепишь себе оправдания.... самому себе ;)
сцыкло,ёпта :02:

Продромолу
05.07.2016, 11:26
ну положим заводик у меня честно нагорбаченый,отстроен с голой земли и на свои.

ну а по поводу бандеровцы и какие-то непонятные власовцы,так это просто отмаз.
срёшься, шершавый, и лепишь себе оправдания.... самому себе ;)
сцыкло,ёпта :02:

Дададада...Честно нагорбаченый на "гос.заказах".
Знаем мы ваши "эффективные заводы по произвожству плитки".
Вон жена собянина тоже "честно, своим трудом плитку поставляет для Москвы".

Вот когда русские танки войдут в Харьков - тогда и поговорим...

Polecat
05.07.2016, 11:31
С Румынией уже не сравняются, максимум - с Молдавией.
Может, конечно, это болото и продержится, но не похоже. В Молдавии попроще, а здесь города-миллионики. Как они на кизяк перейдут?

Тимур Южанин
05.07.2016, 11:35
А чего понимать-то?
Цирк с названием "Незалежна Украина" закрывается. Труппа полудохлая и выступать не может.
Могут устроить последний номер - огромный "Бах" самоуничтожения, а могут тихо помирать на сцене и разбредаться по окрестностям.
Скоро отключат свет. Последние зрители расходятся.

Уже два с половиной года этим словам. С российской стороны. А с другой,украинской, те же 2,5 года всё ждут,когда Россия рухнет. Так чем они отличаются друг от друга, свидомые/сознательные? Полярностью ? Да. А в чем одинаковые? В отсутствии здравого смысла.Причем напрочь.Не будет ни первого,ни второго.

Продромолу
05.07.2016, 11:39
Уже два с половиной года этим словам. С российской стороны. А с другой,украинской, те же 2,5 года всё ждут,когда Россия рухнет. Так чем они отличаются друг от друга, свидомые/сознательные? Полярностью ? Да. А в чем одинаковые? В отсутствии здравого смысла.Причем напрочь.Не будет ни первого,ни второго.

Нужно, чтобы уже наконец подрались.
А то - никакого орднунга.

BorsheviK
05.07.2016, 11:39
Дададада...Честно нагорбаченый на "гос.заказах".
Знаем мы ваши "эффективные заводы по произвожству плитки".
Вон жена собянина тоже "честно, своим трудом плитку поставляет для Москвы".

госзаказы?
ну разве что французского и южнокорейского государс в?
не имею сведен й куда поставляют дальше мой продукт иносранческие купцы:012:

Polecat
05.07.2016, 11:42
Ну я не знаю. У меня недавно созрела именно такая версия.
Кто говорил это два года назад - молодец, более сообразительный , чем я.
Посмотрим...

BorsheviK
05.07.2016, 11:44
что вы вкладываете в понятие-"рухнет"?

Тимур Южанин
05.07.2016, 11:50
А где ж ты русские танки возмешь? Исчезли вместе с развалом СССР.Остались только российские.А вот что российские войдут в Харьков,то это даже ненаучная фантастика.

Добавлено через 1 минуту
Нужно, чтобы уже наконец подрались.
А то - никакого орднунга.
А как они могу подраться? Воны же партнёры!

Добавлено через 3 минуты
Кто говорил это два года назад - молодец, более сообразительный , чем я.
Посмотрим...
Наоборот.Они туповатые. Ещё в 14 ожидали и доллар по 60 и полный армагездец и много ещё чего.А по факту ничего и не произошло сверхестественного. И даже доллар рухнул в те же 3 раза,как и в России.Так что то говорили люди дальше собственного носа не видящие.Не уподобляйся!:010::)

Добавлено через 55 секунд
что вы вкладываете в понятие-"рухнет"?
Это вы у свидомых спросите на олде.Они вам развёрнуто ответят :)

BorsheviK
05.07.2016, 12:00
я имел ввиду вкрайну!
а у бандерлогов я пока в бане ;)
чуть попозжа поинтересуюсь

Polecat
05.07.2016, 12:17

Чем отличаются?
А не видно как изменились страны за два года? Тенденции одинаковы у стран?

Добавлено через 12 минут

И даже доллар рухнул в те же 3 раза,как и в России.Так что то говорили люди дальше собственного носа не видящие.Не уподобляйся!:010::)

Курс доллара лучше таки посмотреть.
А чем пизд фантазировать, может стоит проехаться в Россию, да посмотреть на реалии?
Трудно разницу не заметить, если без кастрюли на голове передвигаться.

Тимур Южанин
05.07.2016, 12:25
А чем пизд фантазировать, может стоит проехаться в Россию, да посмотреть на реалии?
Трудно разницу не заметить, если без кастрюли на голове передвигаться.
Я по работе из России не вылажу)) Белгород,Курск,Тула,Нижний Новгород,Питер,Крым.Так что я в курсе.А вот когда ты последний раз был на Украине? Или все по интернетам до телекам ориентируешься? Тогда понятно. )))

Добавлено через 53 секунды
Курс доллара лучше таки посмотреть.
Ну так возьми и посмотри))

BorsheviK
05.07.2016, 12:29
как мне сказали на олде-то что в украине сейчас ЧУТЬ-ЧУТЬ победнее чем в нищей рашке,то это не надолго-очень скоро все будет наоборот

Добавлено через 2 минуты
Я по работе из России не вылажу)) Белгород,Курск,Тула,Нижний Новгород,Питер,Крым.Так что я в курсе.А вот когда ты последний раз был на Украине? Или все по интернетам до телекам ориентируешься? Тогда понятно. )))

Добавлено через 53 секунды

а что на украине не затертый до дыр совок?
сравним харькив и краснодар?:))))

Тимур Южанин
05.07.2016, 12:37
как мне сказали на олде-то что в украине сейчас ЧУТЬ-ЧУТЬ победнее чем в нищей рашке,то это не надолго-очень скоро все будет наоборот
Ну так я об этом же и говорю.На "олдах" ждут хана россии, а на "правильных" рос.форумах ждут хана украине.)) Прям братья по разуму.))

Добавлено через 3 минуты

а что на украине не затертый до дыр совок?
сравним харькив и краснодар?:))))
А я разве спорю? Наоборот. Говорю,что и там и тут-один хрен.То есть одно уродливое зеркало в которое смотрятся обезьяны,которые стараются доказать друг дружке кто из них более обезьяннее обезьяна.И какая обезьяна живет в большем говне. Ферштейн ?:D

Добавлено через 4 минуты
А Продромолу опять рекорды бьет? Опять в бане. ))) Ты,того,прекращай,а то мне скоро снова в командировку,хотелось бы с тобой пару дней поговорить.)) Вон,ещё Барина подтянем))

BorsheviK
05.07.2016, 12:44
не знаю что там с вашим зеркалом,но моё отражает вполне себе более менее пристойную картину краснодара,уж не знаю что там в белгороде,но вкрайные города,включая куев,наврятли при мой жизни подползут даже к порогу подобного благосостояния

Тимур Южанин
05.07.2016, 12:50
не знаю что там с вашим зеркалом,но моё отражает
Спасибо,что подчеркнул глубину моего поста своим комментарием! :)

DMS
05.07.2016, 13:04
А вот что российские войдут в Харьков,то это даже ненаучная фантастика.

Прям, как в анекдоте ;)

Едет банда байкеров, человек 20, впереди вожак на Харлее - в косухе, шлеме, все как надо. Поднимает руку и орет: "Эй, мы банда?" Мотоциклисты в ответ, хором: "Мы банда, банда!"
Проезжают еще пару километрот. Вожак опять: "Эй, мы банда?" Мотоциклисты в ответ, хором: "Мы банда, банда!"
Тут на дорогу выходит щуплый дедок с ружьем. Банда останавливается, дедок наставляет ружье и говорит: "Со всех по стольнику, иначе морды набью". Байкеры молча скидываются. Дедок собирает деньги и уходит в лес. Банда молча стоит на дороге. Минут через пять вожак обрачивается к своим: "Ага, деньги-то отобрал, а побить-то побоялся! А все потому что мы банда, банда!

Только разве еще морду набить танки ввести в Харьков осталось. ;) Вроде все остальные манипуляции проведены. ;)

Polecat
05.07.2016, 13:22
Я по работе из России не вылажу)) Белгород,Курск,Тула,Нижний Новгород,Питер,Крым.Так что я в курсе.А вот когда ты последний раз был на Украине? Или все по интернетам до телекам ориентируешься? Тогда понятно. )))))
Ну да. Всё именно так Тимурчик.

:09:
Что-то и негры не такие глупые, как отдельные проростки на Украине...

Тимур Южанин
05.07.2016, 15:15
Ну да. Всё именно так Тимурчик.

:09:
Что-то и негры не такие глупые, как отдельные проростки на Украине...

А ты всё же посчитай, посчитай.)) умеешь? Прикольно так, проросток на России считает себя умнее. :) аж неловко как то стало тебя расстраивать. )) но всё же посчитай, если не получится, я тебе в личке посчитаю. Вопрос повторяю, насколько девальвировала гривна к доллару, начиная с восьми грн/ доллар, и на сколько рубль. :)