PDA

Просмотр полной версии : Для полуночников: мы не спим...

Megera-Gargona
24.06.2016, 00:06
Не могу уснуть, сон прошел... В порядке бреда спрошу... кто как борется с бессонницей?

Dementy
08.07.2016, 01:16
кто как борется с бессонницей?Не заморачиваюсь этим..., если уж не спится (хотя, подобные случаи, можно на пальцах пересчитать), могу кино какое-нибудь посмотреть, или в Интернете зависнуть (даже если "спится" :D). Сутки без сна, особой роли для меня не играют..., зато на следующую ночь, гарантированно, о бессоннице даже речи не будет идти.

1Stronger
21.07.2016, 00:04
Не могу уснуть, сон прошел... В порядке бреда спрошу... кто как борется с бессонницей?

лучшее средство от бессонницы - сделать большой объем работы, которую откладывал в долгий ящик. не важно, какой труд: умственный, физический. стоит погрузиться в процесс, потом увидеть результат, и тогда со спокойной душой засыпаю.
только есть важное условие - результат должен быть положительным)))

рю Фрошо
22.07.2016, 02:06
В порядке бреда спрошу... кто как борется с бессонницей?
У меня её нет, но встречный вопрос - зачем с ней надо бороться? Если вам не хочется спать, займитесь чем-то интересным/полезным в это время.

Мудрый Киндер
22.07.2016, 02:22

У кого что - как говорится, а вот у меня иные сложности.
Я работаю и днём и ночью, вообще по разному бывает и никакой определённости.
В итоге у меня внутренние часы сбиты, организм день с ночью давно не различает.
А это проблема и она очень мешает порой.

Таки я и стал кофеманом, теперь жить без кофе не могу.:018:

Артурыч
26.07.2016, 04:35
Я не морочусь... открываю Интернет и общаюсь со всем Миром... благо на той стороне Земли в это время не спят :D

Андрий
26.07.2016, 07:25
Я где то читал
О людях,что спят по ночам
Ты будешь смеятся
Клянусь,я читал это сам!!))( БГ,музыка серебряных спиц)))

Ржевский
26.07.2016, 14:59

Судя по подписи, мадам на диете... :) Это организм мстит бессонницей... Съешь котлету, и будет счастье... :020:

rakolle
28.07.2016, 00:58
Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1,5 часа...

Лол
28.07.2016, 08:48
Жить оставалось 1,5 часа...
:019:
Отважная!:02:

1Stronger
29.07.2016, 01:28
Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1,5 часа...

оооох.... даже не знаю, какие эмоции преобладают: смех от ситуации или страх оказаться в подобной)

Артурыч
29.07.2016, 02:54
Для тех, кто сейчас не спит ...
https://www.youtube.com/watch?v=RpRt6xqoCtw