PDA

Просмотр полной версии : Лучшая детская стоматология

Liza_mama
22.06.2016, 17:04
Доброго времени суток! Моему ребенку 8 лет, решили поставить брекеты, чтобы выровнять прикус. Где лучше поставить брекеты ребенку в Харькове? Нам посоветовали знакомые обратиться в Европейский центр детской стоматологии, кто там уже был расскажите стоит ли обращаться и дорого ли там лечиться? :07:

Hiromant
29.07.2016, 13:53
О таком центре не знаю, мы ходим в обычную государственную поликлинику, с той же проблемой. Просто врач хороший очень внимательная и добрая :011:

Irysik_pysik
08.12.2016, 15:00
Я обращалась в этот центр. Моему 7 лет, у него очень плохие молочные зубы, лечили кариес. Сначала думала не лечить, молочные ведь все-равно выпадут, но почитала много информации, к каким последствиям это может привести и потянуть за собой развитие других заболеваний. Я все-таки решила вылечить. Все прошло хорошо. Атмосфера в клинике такая, что моему ребенку совсем не было страшно садиться в кресло. Цены меня тоже устроили. Записаться к ним можно и в он-лайне, и там же есть прайс, можете посмотреть http://kiddydenta.com.ua/ispravlenie-prikusa-i-protezirovanie/