PDA

Просмотр полной версии : Кого предали бандеровцы?


Антхох
17.02.2016, 16:33
Часто так называемые "щирые украинцы" задают вопрос: "А разве бандеровцы кого-то предали?" Вопрос этот задаётся с тем расчётом, что бандеровцы - это "украинцы", воевали они за "украину", а значит бандеровцы, патриоты, а не преступники. В действительности же "украина" - это политическая провокация немцев против России, искусственно созданная нация с искусственной "мовой" и фальшивой историей. Бандеровцы и прочие "украинцы" предали тех русских, коренных галичан, которые весь 19 и в начале 20 века выступали за освобождение Галиции от власти Австрии и воссоединение Червонной Руси с Россией. Непосредственные предшественники бандеровцев - созданная усилиями немцев группа политических проституток и предателей, именуемая позорным погонялом "украинцы", - приняли участие в геноциде русских патриотов, кульминацией которого стал геноцид русских в немецких концлагерях смерти Талергоф и Терезин во время Первой мировой войны. Подробности этого генцида поистине ужасны. Если хочешь их знать, сделай поиск по слову "Талергоф". Тогда ты поймёшь, откуда взялись "украинцы" и бандеровцы.
Факт этого геноцида был признан Верховной Радой.

П О С Т А Н О В А

Верховної Ради України Про 90-річчя трагедії у концтаборі "Талергоф"

Нинішньої осені виповнюється 90 років трагедії у концтаборі "Талергоф" поблизу австрійського міста Грац. Тоді влада Австро-Угорщини скоїла репресії проти тих корінних громадян імперії, які вважали себе русинами як частиною єдиного руського народу. Жертвами погромів, ув'язнень, страт за таку національну ідентифікацію, "інакомислення" та непокору стали десятки тисяч мешканців Буковини, Галичини і Підкарпатської Русі (нині – Закарпаття). Враховуючи історичне значення боротьби русинів за національну самостійність, громадянські свободи і соціальні права, виявлені ними політичну волю і героїзм, за що вони стали невинними жертвами переслідувань і репресій з боку Австро-Угорських властей,
Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:
1. Відзначити на державному рівні 90-річчя трагедії у концтаборі "Талергоф".
2. Доручити Кабінету Міністрів України: за участю органів місцевого самоврядування у Чернівецькій, Львівській, Тернопільській, Івано-Франківській та Закарпатській областях визначити і здійснити комплекс заходів з увічнення пам’яті жертв терору проти русинів та відзначення їх участі в національно-визвольній боротьбі українського народу; виділити кошти для впорядкування меморіалу "Жертвам концтабору "Талергоф". 1914-1918. Галицька Русь" на Личаківському кладовищі у Львові.
3. Рекомендувати Державному комітету з питань телебачення і радіомовлення України забезпечити широке висвітлення у засобах масової інформації заходів, що проводитимуться на відзнаку 90-річчя трагедії та вшанування жертв концтабору "Талергоф".
4. Контроль за виконанням цієї Постанови покласти на Комітет Верховної Ради України з питань прав людини, національних меншин і міжнаціональних відносин.
Голова Верховної Ради України
В.ЛИТВИН
м. К и ї в 8 жовтня 2004 року № 2084 ІV

Как видим, факт геноцида немцами русского народа был признан на государственном уровне. Но почему-то это постановление не выполняется. Не ездил Ющенко, не вояжировал по разным странам Янукович с призывом признать этот геноцид, не вспоминает и Порошенко о павших, не ставят русским героям, не пожелавшим даже под страхом смерти отказаться от родного русского языка и от своей русской нации, памятники, не называют их именами улицы. Зато убийц и подлых немецких прихвостней назначают героями, потому что в основе государства с нелепым названием "украина" лежит подлая ложь, основанная на фальсифицированной истории.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cb/Talerhof01.jpg/382px-Talerhof01.jpg
Казнённые в Талергофе. 1916.

http://www.galich.org/6/6.files/image004.gif

http://www.ua-reporter.com/sites/default/files/02_20.jpg

Барин
17.02.2016, 17:23
:05: