PDA

Просмотр полной версии : Несчастная женщина

Джаба
16.06.2016, 21:58
У моей жены есть очень хорошая знакомая. Вполне приятная , миловидная женщина средних лет.
Так вот у этой женщины муж- обладатель ну очень нереальной потенции.
Утром обязательная близость, ночью. Если выходной- то возможно несколько раз. Женщина работает продавцом на рынке. Однажды мы ее встретили там перед закрытием. Палатку свою она уже закрыла и сидела на ящике рядом. Мы поздоровались и я прошел дальше, за сигаретами, а жена осталась с ней поговорить.
Я потом спросил у жены, а чего мол она домой не идет, а сидит на ящике?
Оказывается, она просто уже боится идти домой. Потому что там ее муж прямо с порога бросит ее на кровать.
Ей этот бесконечный секс уже поперек горла стоит.
А мужик вроде не пьющий и не гулящий. Расставаться с ним не хочет, да и давно ведь живут вместе.
Вот она и находится на грани такой безысходности. Вроде все нормально, не бьёт, не пьёт, не гуляет, а вот такая напасть.
Кто что может посоветовать в такой ситуации?

Стасичка
16.06.2016, 22:44
У моей жены есть очень хорошая знакомая. Вполне приятная , миловидная женщина средних лет.
Утром обязательная близость, ночью. Если выходной- то возможно несколько раз. Женщина работает продавцом на рынке. Однажды мы ее встретили там перед закрытием. Палатку свою она уже закрыла и сидела на ящике рядом. Мы поздоровались и я прошел дальше, за сигаретами, а жена осталась с ней поговорить.
Оказывается, она просто уже боится идти домой. Потому что там ее муж прямо с порога бросит ее на кровать.
А мужик вроде не пьющий и не гулящий. Расставаться с ним не хочет, да и давно ведь живут вместе.
Вот она и находится на грани такой безысходности. Вроде все нормально, не бьёт, не пьёт, не гуляет, а вот такая напасть.
Кто что может посоветовать в такой ситуации?:) да-да, слыхал я и о таком.
Правда, как я понимаю, секс... как бы это сказать... в одни ворота. Т.е., женщина толком и разойтись не успевает, пока её мужчина себя удовлетворит...
:) Впрочем, возможно, во мне говорит зависть.

Как я понимаю, есть множество травок, обладающих седативным действием. Мята - самое оно. Разумеется, действие не быстрое. Мягко говоря. Но - верное.

Джаба
17.06.2016, 08:50
Пусть найдёт ему любовницу.
Ну не знаю. Пойдет ли женщина на такое.

Добавлено через 32 секунды
Мята - самое оно. Разумеется, действие не быстрое. Мягко говоря. Но - верное.
В смысле долго пить надо? Или что?

феличита
17.06.2016, 08:52
да ,на нем можно пахать(с):D...
может он дома сидит,а тетка работает...вот и сил у него как у быка...
пусть идет вагоны разгружает...

Добавлено через 1 минуту
да, может у них там квартира а красных тонах...

Стасичка
17.06.2016, 08:57
В смысле долго пить надо? Или что?Да :) Чай с мятой делает человека много спокойнее. В т.ч. в половой сфере. Но, как и любая травка, должно быть планомерное и длительное воздействие - постоянно надо пить.
Пусть делает ему такой чай с мёдом. Полагаю, ей бы не помешало к нему в том присоединиться :)

Elena
17.06.2016, 09:46
.. А более подробную информацию, можно узнать? Адрес этого мужчины, телефон.. ну и фото, конечно жЭ. :015::D

Анархия
17.06.2016, 09:49
А более подробную информацию, можно узнать? Адрес этого мужчины, телефон.. ну и фото, конечно жЭ.
YgR8UoX51NY

Джаба
17.06.2016, 20:19
.. А более подробную информацию, можно узнать? Адрес этого мужчины, телефон.. ну и фото, конечно жЭ. :015::D

Вы готовы поехать в другой город?

filin
17.06.2016, 20:21

Промолчу...пожалуй..

Джаба
17.06.2016, 20:27
Промолчу...пожалуй..
Ты чо? Я не про себя. Мля буду, реальная история.

рю Фрошо
17.06.2016, 20:28
Правда, как я понимаю, секс... как бы это сказать... в одни ворота. Т.е., женщина толком и разойтись не успевает, пока её мужчина себя удовлетворит...
Чего-то мне тоже кажется, что дело не в количестве, а в качестве.
А при ужасном качестве и раз месяц тошнить будет, не то что с такой частотой.

easyVRN
17.06.2016, 20:30

В Советской армии мальчуганов-срочников вроде как бромом пичкали. :02: Или враки это? :013:

Джаба
17.06.2016, 20:46
В Советской армии мальчуганов-срочников вроде как бромом пичкали. :02: Или враки это? :013:

Брешут. Там бы голову на подушку быстрей приложть.

filin
17.06.2016, 21:34

В советской не был а в российской поначалу само как то не работало...:D

Стасичка
17.06.2016, 21:50
Чего-то мне тоже кажется, что дело не в количестве, а в качестве.
А при ужасном качестве и раз месяц тошнить будет, не то что с такой частотой.:02: я тоже полагаю, что ей оно удовольствия не приносит. Что вообще-т странно. Что ж с женщиной делать-то надо?.. :07: два такта-впрыск??.. Или он её параллельно за косички дёргал... не в такт?..

:) Есть мужчины, которые кайфуют от того что кончают сами, а есть те кого радует кайфующая женщина. Этот, видимо, из первых.

рю Фрошо
17.06.2016, 22:44
:02: я тоже полагаю, что ей оно удовольствия не приносит. Что вообще-т странно. Что ж с женщиной делать-то надо?.. :07: два такта-впрыск??.. Или он её параллельно за косички дёргал... не в такт?..

:) Есть мужчины, которые кайфуют от того что кончают сами, а есть те кого радует кайфующая женщина. Этот, видимо, из первых.
А что ж тут сделаешь, его уже не перевоспитаешь, физкультурника. Если б каждый раз качественно часа на 2 располагался, то несколько раз за выходной - это бы половину дня занимало. Так что ответ очевиден.
Даму жалко, заболеть может от неудовлетворённости.
Помните американскую статистику про среднестатистические 3 минуты?

way
18.06.2016, 09:36
А они разговаривать пробовали, в смысле обсудить ситуацию ?
Мну с моей, еще давно договорились, если шо, то сели и "перетерли" ... , не таскать в себе со страдающим видом ...

Если обсуждали, да и плюс в "одни ворота", как здесь писАли, деффчонке соскакивать надо с этого брака, плохо закончится, в плане психики ... (естественно, все по имхо)

гоцман
18.06.2016, 09:46
да ,на нем можно пахать(с)...
может он дома сидит,а тетка работает...вот и сил у него как у быка...
пусть идет вагоны разгружает...
"...мужик жену свою затрахал до опупения - перед работой, после работы, в перерыв прибегает, короче, сил нету никаких. Пошла она к начальнику цеха, попросила его, штобы дал тому повышенные обязательства, нето семья ж распадётся. Начальник внял, завалил чувака работой по самые "не болтайся", план повысил, кароче, всё такое. Приползает мужик со смены, еле ноги приволок, сел в прихожей, разулся, сидит...жена (ликуя, ну, мол, фсё, слава те, ...) ласково:
- Дорогой, ужинать будешь?
- Да какой, на х.й, ужин... Е..ться и спать!"
:D

феличита
18.06.2016, 11:01
- Да какой, на х.й, ужин... Е..ться и спать!"
ну тады сдать его на пункт приема спермы...все польза будет и деньги:D

Polecat
18.06.2016, 11:07

Он - халтурщик!
Иначе бы она домой неслась. Кол-во у некоторых не переходит в качество.:02:

Elena
19.06.2016, 13:53
Он - халтурщик!
Иначе бы она домой неслась. Кол-во у некоторых не переходит в качество.:02:

Да, я тоже так думаю)

kar-neol
19.06.2016, 22:07
этапять!! плюс не лезет - буду должен :)

1Stronger
21.07.2016, 00:12

вот уж действительно: не понос, так золотуха. половина баб мечтает о таком, а те, кто получают - не знают, что делать.
что тут посоветовать. поменьше ему афродизиаков в еде, чай успокаивающий. да и не мешает проверить, может он волшебными таблетками пользуется?
ну и терпения. вечно это не продлится (для него - к сожалению, для нее - к счастью).

Mace
11.08.2016, 13:12
Вариант, что у мужчины что-то не в порядке с головой, был уже? К врачу его, а не травками поить.

Рамзес 2
12.08.2016, 13:12
В Советской армии мальчуганов-срочников вроде как бромом пичкали
Бу га га ))
Фейк фейков

Добавлено через 4 минуты
половина баб мечтает о таком,
Брехня 99,999999999999999999999990000000011111111% дам живущих в Украине дам не от желания а в обяз ,все дамы фригидны от кончика волос до пояса ...
То есть кантужены по самые неболтайся ...
Им на секс плевать ,на любой в любой форме и в любой позиции
Отличны только актерским мастерством ))))
В Украине дам мам не секса им жрать хочется и кто и.... ну вы поняли тот и кормит
Все бабы фригидны ,не теште себя досужими помыслами о своем величии ..

Добавлено через 1 минуту
Он - халтурщик!
Она просто дура набитая соломой башка истукана ....
Не в состоянии искусно скрывать свою непробиваемую фригидность ,кашелка с салатом овощей ...

Добавлено через 4 минуты
перед работой, после работы, в перерыв прибегает, короче, сил нету никаких.
Ага а в остальное время дрочит без остановки..
Короче вывод таков ..
Самку мяли пару лет назад она так неудовлетворена вербально ,что придумала себе басню про чувственного мужа )))
Кукушка у торговки с катушек тю тю ...

Джельсомино
19.08.2016, 00:10

Палатку не бросать без присмотра,иначе и на работе добавят.

SAN99
20.09.2016, 20:01
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/09/20/thumb_ce70f7de87.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/09/20/ce70f7de87.jpg)
Если хорошо выглядит , то по чему нет)))

Джельсомино
22.09.2016, 03:35

Не мешайте моему счастью,пожалуйста.

Астис
22.09.2016, 07:13
Бох мой, какие проблемы у людей! :D
Самой много - отправь налево.

SAN99
23.09.2016, 22:24
Бох мой, какие проблемы у людей! :D
Самой много - отправь налево.

И вообще , делиться надо:01001:

Астис
23.09.2016, 22:53
И вообще , делиться надо:01001:

Ну если такая разница в темпераментах, то это едва ли не единственный выход. :)

Victor
10.10.2016, 00:08
Работу ему сменить надо. Заняться физическим трудом