PDA

Просмотр полной версии : Политэмигранты — сюда!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Астис
18.08.2016, 16:21
А оранжерею никогда не хотела? Чтобы там экзотика росла.

Ну все. Стремиться теперь к чему? :D

Не думаю, что в интернете это проблема.
Щас придут Андрюша со Свояком и махом расскажут чего и кому делать.

Sophie
18.08.2016, 16:40
со Свояком
Свояк не придет довольно долго. Сильно занят в реале.

Лиса
18.08.2016, 18:41
Есть кто живой? :070:
Вообще финиш! В ЛОКР вступить заставили, взносы взяли и усё! А кто будет программу отрабатывать?
Всё сама, своими руками..., каждую гвоздулечку. :01001:
Ну так что, погнали? :01007:
A-YBaTmkvmk

Добавлено через 4 минуты
и тут же ...
MCBR10ZDVpA

Астис
18.08.2016, 19:59
Свояк не придет довольно долго. Сильно занят в реале.

Ну и слава Богу.
Еще лучше, если его не будет никогда. :)

TTZ
18.08.2016, 20:18
@Лиса
я сегодня опять почти свободна...
пришла найти собеседника на ночь.
поговорить о поэзии эпохи позднего романтизма...посмотреть на мою коллекцию марок и на лютневую музыку 16 века.
;)

Лиса
18.08.2016, 20:24
Ну и слава Богу.
Не злись на него, он хороший. Просто иногда бывают обстоятельства.
Что-то Таня совсем не хочет со мной общаться. ... избегает. :07:

Добавлено через 1 минуту
@TTZ наконец-то появилась, я уж и задремала у монитора... :024:

Добавлено через 1 минуту
поговорить о поэзии эпохи позднего романтизма..
Начинай..., я вся превратилась в слух. :072:

Sophie
18.08.2016, 20:42
Еще лучше, если его не будет никогда.
Так его и так в твоей жизни нет.

А мне он - классный !

Лиса
18.08.2016, 20:50
позднего романтизма
Ты слушать исповедь мою
Сюда пришёл, благодарю.
Всё лучше перед кем-нибудь
Словами облегчить мне грудь;
Но людям я не делал зла,
И потому мои дела
Немного пользы вам узнать,
А душу можно ль рассказать?
Я мало жил, и жил в плену.
Таких две жизни за одну,
Но только полную тревог,
Я променял бы, если б мог.

TTZ
18.08.2016, 20:58
@Лиса
вот скажи мне,сестра-есть ли в них правда?
Вот они украли-денег нажили...а правды за ними нет...
и ведь не понимают:07: зачем все это? в гроб мы все только в саване ложимся...
жаль их всех.
Игорь Сечин потребовал уничтожить весь тираж газеты"Новая газета" с материалом о яхте его жены"Принцесса Ольга"
Вообще-то странно. Как бы ни относиться к Сечину, но он, КМК не должен быть дураком. А подача иска, если изложенное в статье - правда, указывает на глупость подающего такой иск.
Тогда одно из двух - либо Сечин таки идиот, либо иск таки подает Ольга Сечина, которая, судя по фото, вряд ли блещет особым интеллектом.

ПыСы. А что касается Сечина как такового и иже с ним, считаю, что главам госкорпораций вообще, и нуворишам в частности, следует быть несколько скромнее, и помнить, что состояния свои они не заработали, а украли.:07:
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/690c9e5876.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/690c9e5876.jpg)
Сидят такие Шувалов и Сечин с жОнами-
-Чернь вообще офигела, лезет в частную жизнь уважаемых людей!

...И не говорите,голубчик,вообще эта челядь страх потеряла.
:D

Астис
18.08.2016, 21:04
Не злись на него, он хороший. Просто иногда бывают обстоятельства.
Что-то Таня совсем не хочет со мной общаться. ... избегает. :07:

Добавлено через 1 минуту
@TTZ наконец-то появилась, я уж и задремала у монитора... :024:

Добавлено через 1 минуту

Начинай..., я вся превратилась в слух. :072:

Я и не злюсь. :)
Я просто считаю людей, которые в агрессивной форме пытаются давать советы другим, причем когда их не спрашивпют, неадекватами.
А неадекваты меня утомляют, поэтому их общества я предпочитаю избегать. :)

(Лекцию про мой тяжелый характер можно опустить, так как вы не скажите ничего нового :) )

Добавлено через 1 минуту
Так его и так в твоей жизни нет.

А мне он - классный !

Угу.
Бог миловал. :D

Добавлено через 2 минуты
/снова углубляется в чтение ПФ/

TTZ
18.08.2016, 21:10
я вся превратилась в слух.
песенку спою тебе-
я хрюхрюшка,я хрюхрюшка...
я купаю в луже брюшко...
ну зачем ходить по суше?
Если еееееесть такие лужи!
Могу рассказать авангардно-дебильный стишОк...Хочешь?
период раннего студенчества:D

Лиса
18.08.2016, 21:36
Лекцию про мой тяжелый характер можно опустить, так как вы не скажите ничего нового
Ты что, мать, окстись... Я и не думала влезать в ваши терки.
Как говорил незабвенный Кот Леопольд : "Ребята, давайте жить дружно!"
:025:

Добавлено через 15 секунд
Лекцию про мой тяжелый характер можно опустить, так как вы не скажите ничего нового

Добавлено через 6 минут
@TTZ, сестра, мне странны твои ассоциации. Сечин и поэты позднего романтизма:020:...., как-то не стыкуется у меня никак. :028:

Добавлено через 55 секунд
Хочешь?
Давай! :D

Добавлено через 8 минут
/снова углубляется в чтение ПФ/
Что ты там читаешь? Я как не зайду..., одни поскуливания оппов как у нас все плохо. У меня уже оскомина на их темы, ни одной здравой мысли.

Астис
18.08.2016, 21:46

Добавлено через 15 секунд

Добавлено через 6 минут
@TTZ, сестра, мне странны твои ассоциации. Сечин и поэты позднего романтизма:020:...., как-то не стыкуется у меня никак. :028:

Добавлено через 55 секунд

Давай! :D

Добавлено через 8 минут

Что ты там читаешь? Я как не зайду..., одни поскуливания оппов как у нас все плохо. У меня уже оскомина на их темы, ни одной здравой мысли.

Разделы Украина, Беларусь, Евросоюз и В мире. :)

Лиса
18.08.2016, 21:58
Разделы Украина, Беларусь, Евросоюз и В мире.
Видно нормальные темы нужно в подвале искать. Я же главную страницу открываю и у меня сразу зевота начинается)))

Астис
18.08.2016, 22:02
А я не открываю.
Я сразу иду в конкретные разделы. :)

Лиса
18.08.2016, 22:02
Какой-то зверь одним прыжком
Из чащи выскочил и лег,
Играя, навзничь на песок.
То был пустыни вечный гость -
Могучий барс. Сырую кость
Он грыз и весело визжал;
То взор кровавый устремлял,
Мотая ласково хвостом,
На полный месяц, - и на нем
Шерсть отливалась серебром.
Я ждал, схватив рогатый сук,
Минуту битвы; сердце вдруг
Зажглося жаждою борьбы
И крови... да, рука судьбы
Меня вела иным путем...
Но нынче я уверен в том,
Что быть бы мог в краю отцов
Не из последних удальцов.

17

Я ждал. И вот в тени ночной
Врага почуял он, и вой
Протяжный, жалобный как стон
Раздался вдруг... и начал он
Сердито лапой рыть песок,
Встал на дыбы, потом прилег,
И первый бешеный скачок
Мне страшной смертью грозил...
Но я его предупредил.
Удар мой верен был и скор.
Надежный сук мой, как топор,
Широкий лоб его рассек...
Он застонал, как человек,
И опрокинулся. Но вновь,
Хотя лила из раны кровь
Густой, широкою волной,
Бой закипел, смертельный бой!

18

Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье... Он завыл,
Рванулся из последних сил,
И мы, сплетясь, как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей,
Упали разом, и во мгле
Бой продолжался на земле.
И я был страшен в этот миг;
Как барс пустынный, зол и дик,
Я пламенел, визжал, как он;
Как будто сам я был рожден
В семействе барсов и волков
Под свежим пологом лесов.
Казалось, что слова людей
Забыл я - и в груди моей
Родился тот ужасный крик,
Как будто с детства мой язык
К иному звуку не привык...
Но враг мой стал изнемогать,
Метаться, медленней дышать,
Сдавил меня в последний раз...
Зрачки его недвижных глаз
Блеснули грозно - и потом
Закрылись тихо вечным сном;
Но с торжествующим врагом
Он встретил смерть лицом к лицу,
Как в битве следует бойцу! ..

Астис
18.08.2016, 22:04
Я новости читаю.
Про дальних иближних соседей. :)

Лиса
18.08.2016, 22:08
А я не открываю.
Я сразу иду в конкретные разделы.
Пожалуй, надо взять на вооружение.

Sophie
18.08.2016, 22:11
и у меня сразу зевота начинается)))
Поэтому они Татьяну решили разбанить. бгггг

fT8ElbZTGdg

Лиса
18.08.2016, 22:41
решили разбанить
реабилитировать)

TTZ
18.08.2016, 22:48
реабилитировать)
страсти то у вас там какие...
однако...
http://savepic.ru/10048343.gif

Лиса
18.08.2016, 22:53
страсти то у вас там какие...
однако...
Так возвращайся, скучать не будешь)

Sophie
18.08.2016, 23:00
Так возвращайся
Обойдутся ! Русофобы-неудачники.

TTZ
18.08.2016, 23:49
Так возвращайся, скучать не будешь
низаманити!!
не вернусь низашто!:D ни чучелком,ни тушкой.

Добавлено через 1 минуту
Русофобы-неудачники
что там Жильберушка то,все еще не покладая рук трудитСа на безопасность моей Родины?
роПкий, милый очкарик...так и вижу его в халате с карандашОм за ухом.

Добавлено через 12 минут
Ну что то ППЦ как скушно...
Пойду штоли к зеркалу-на свои сиськи полюбуюсь.
Сразу приободрюся...
а тем у кого нет такого богатства кричу-
Сисег нет,...но вы держитесь! здоровья вам))

Кудым-Ош
19.08.2016, 06:20
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/19/7c4f9b89b4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/19/7c4f9b89b4.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/19/thumb_040ceb38d8.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/19/040ceb38d8.jpg)

Sophie
19.08.2016, 06:21
что там Жильберушка

23:42 17.08.2016
На стр
http://www.politforums.net/groups/1463393257_257.html

Мы с Сержем поржали. Но кто-то удалил тему по ссылке в моем сообщении. Значит, обиделись. За живое кого-то задело.
А тема там была за 2010 год "Интимные услуги" . Текст начинался: "промываю мозг спермой........"

Пошлятина, да. Но удалить-то мог только советник.
А ссылочку давал босс. Типа, смотрите, что раньше было.
Может из-за этого меня в баню и отправили.
Нужно же Жильбертушку защитить от плохой Софи.
:027:

Кудым-Ош
19.08.2016, 06:24
Тань, ну прекращай этого оиксигрекевшего кота публиковать! Жалко ведь животинку!

Sophie
19.08.2016, 06:27
Форпост, спите? А конвент овцы в дом без спроса забрались и уже какают с утра!

Кудым-Ош
19.08.2016, 07:50
Сисег нет,...но вы держитесь! здоровья вам))
Зато у меня кое-чего другое есть!

Лиса
19.08.2016, 09:40
@Кудым-Ош, у ты какой! :044:

Шутишь? :019:
Рожденный ползать..., дальше по тексту )

Добавлено через 53 минуты
Ну что то ППЦ как скушно...
Пойду штоли к зеркалу-на свои сиськи полюбуюсь.
А зеркало у тебя тоже с фотошопом? :081: ...., а то смотри, можешь нарваться на не совсем приглядную картинку! :D

Астис
19.08.2016, 10:20
@Кудым-Ош, у ты какой! :044:

Шутишь? :019:

А зеркало у тебя тоже с фотошопом? :081: ...., а то смотри, можешь нарваться на не совсем приглядную картинку! :D

/от зеркала/

Сиськи как сиськи.
Две штуки. :D

TTZ
19.08.2016, 10:35
а то смотри, можешь нарваться на не совсем приглядную картинку!
если б была неприглядной-я бы ей не утешалась!:054:
пойду еще посмотрю...все равно огурцы заливаю...:(
буду представлять себя Королевой сисег маринующей огурцы!
Кстати,если делая заготовки на зиму ,злобно хохотать над каждым ингридиентом отправляемым в заливку-
то можно представлять себя злобной ведьмой,колдующей над страшным зельем...Это расцветит скучную кухонную работу, мрачными готическими красками!
всегда так делаю:02:

Добавлено через 37 секунд
Сиськи как сиськи.
Две штуки.
дай обыму тебя,СЕСТРАААА!!!

Добавлено через 1 минуту
@Кудым-Ош
спасибоКудымчик,за милого котега!!:025:
Один в один мой Жужик.

Лиса
19.08.2016, 10:42
если б была неприглядной-я бы ей не утешалась!
верю, верю:02:...., главное, чтобы и ты в это поверила )))
.., а то откуда вдруг немотивированная злобность? ;)

злобно хохотать

TTZ
19.08.2016, 10:50
http://savepic.ru/10048343.gif

Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид.

На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свой маленький, но изрядно натруженный йух, на все обязанности. Будучи центровым по району, он немилосердно пиз..ил всех окрестных котов, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста Масутацы Оямы, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении.

Имя у него появилось лишь тогда, когда подросла дочь, и назвала его для унификации Тима, так же как и тещиного домашнего засюсюканного уйобка, вечно ссущего под диваном. Кот же был суров. Принимая меня за равного, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Малая, подрастая приняла такой расклад как есть , жена же, получив в руки штурвал управления мною, попыталась было с наскока подмять под себя и Кота. Однако йух.

Натыкаясь в финальной стадии бурного медовомесячного соития на угрюмо насупленный, как у седьмой бэхи, полуприщур, сквозь который Кот брезгливо наблюдал за хозяйской потной возней она каждый раз смущалась, и прервавшись на полуфрикции запахивалась в простыню, требуя убрать это наглое животное . Добившись нужного результата Кот задрав хвост уходил сам.

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет клал голову на стол и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Но стоило отвлечься лишь на секунду – из под стола стремительным хуком вылетала растопыренная, с выпущенными когтями, лапа и неуловимым движением выхватывала с ближайшей тарелки котлету или сосиску. Такую же точно, как в его миске. Заслуженно получив от меня увесистого пинка, он не выпуская добычу пролетал юзом кухню и прихожую и с грохотом врезавшись в дверь ванны как ни в чем не бывало поднимался и гордо задрав хвост шел обратно, чтобы у моих ног спокойно съесть честно заработанный кусок. Мы, несмотря ни на что, уважали друг друга, но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон.

Он был из первого помета соседской кошки. Первый помет как говорят всегда самый сильный. Три серых дымчатых и один грязно-коричневый. Наглым он был с рождения – в то время как другие котята ,найдя свободную сиську затихали и насыщались, он возмущенно пищА ползал вокруг мамаши, игнорируя свободные соски, до тех пор, пока не отгонял кого-нибудь из братьев и не занимал его место.

Рыба была его страстью. Любая: жареная, вареная, соленая, мороженная, протухшая. Но особенно живая. Еду он добывал виртуозно. Как опытный футболист при подаче углового, сломя голову летел на звук открываемого холодильника и путаясь под ногами пытался в суматохе реализовать розыгрыш стандарта. Ни один факт изъятия чего-либо съестного не приходил мимо его нарочито безразличного взора. Все забытое или оставленное хоть на минуту становилось его законной добычей. Поэтому мясо и рыба путешествовали по дому в короткий пас, как шарик у базарного наперсточника, не оставаясь неприкрытыми ни минуты.

Рыба же его чуть не сгубила. Спиз..ив как-то ночью у соседей через открытую форточку отрезанный хвост здоровенного, килограмма на три чебака, он припер его конечно же домой, и попытался съесть на ковре в гостиной. Банкет закончился тем, что одна из костей, застряв в горле, проткнула ему пищевод и трахею. Я нашел его около шести утра в забившимся под кухонный уголок. Изо рта шла пена, и сам он был похож на рыбу-шар. Часть выдыхаемого воздуха через дырку поступала под кожу, и Кот надувался буквально на глазах. Было утро субботы. Ветеринарка в этот день работала с 12-ти. Нужно было срочно принимать меры.

Роль спасителя была возложена на соседку – 75 летнюю еврейку, гинеколога в отставке. Разбуженное ни свет ни заря, бабушко-божий одуванчик с голубыми волосами немного поворчало, но отказать не смогло. Тщательно, по Спасокукоцкому-Кочергину , вымыв желтые костлявые ручонки, и надев резиновые перчатки потухшее светило отечественной гинекологии уверенным шагом победителя вошло на кухню.

-Котик, открой- ка ротик.

В руке ее в лучах восходящего солнца блистало полированной нержавейкой нечто, напоминающее формой одновременно утиный клюв, большую прищепку и мужской уд.

Врожденная сметливость подсказала мне, что данный прибор можно смело назвать пиз..оскопом. Мои подозрения косвенно подтвердила жена, которая ойкнула, покраснела и стыдливо спряталась в ванну. Удивленный подобной ретирадой Кот небезосновательно решил, что сейчас это устройство, видевшее пиз... больше чем интернет-эксплорер, будут совать ему в рот, и перешел к активной обороне, нанеся несколько глубоких царапин своей потенциальной спасительнице. Бой завершился техническим нокаутом и за явным преимуществом одной из сторон. Пока бабулька, желая Коту различных долгих и мучительных смертей, залечивала боевые раны, я через трипиздыприятеля нашел таки телефон девченки – ветеринарши. Договорились на девять.

Ветеринарка в нашем городе представляет собой большой кирпичный ангар дореволюционной постройки с бетонным полом. Посреди помещения вмонтирован станок для садомазохистских игрищ с крупным рогатым скотом. За хлипкой ширмочкой стоит обитый металлом стол. Это операционная. Очередная спасительница являет собой полненькую молодую перепуганную девицу, к тому же из моей школы, но лет на пять помладше.

- Меня зовут Лена, и ты мне будешь помогать - заявляет она –Крови не боишься?

- Боюсь конечно, а что делать то…

К этому моменту Кот заполнил собой всю спортивную сумку , в которую был посажен для транспортировки и ее пришлось разрезать. Вколов ему во внутреннюю поверхность бедра какуюто хрень, Лена убежала готовить «операционную».

- Он сейчас отрубится, и заноси.

Кот не отрубался . Через пять минут укол повторили. Потом еще. Наконец через полчаса, когда Лена, по ее словам вкатила уже дозу для теленка, страдалец отправился таки в царство Морфея.

Меня начало подташнивать сразу, как только она стала привязывать кошачьи лапы к столу. Ненавижу медицинские запахи. Распластав кота пузом кверху она заставила меня держать его голову , а зама засунув глубоко в пасть пинцет вытащила оттуда здоровенную зазубренную костомаху.

- Этого мало. Нужно его сдуть и обязательно зашить трахею. Я буду резать, а ты держи шею. Можешь не смотреть.

Легко сказать держи шею – Кот к тому времени стал похожим на надутую резиновую перчатку, и понятие шеи было у него столь же относительно, как понятие талии у Лены. Пфииииить – легонько раздалось из кота в тот момент , когда она сделала первый надрез. Я почувствтовал дующую снизу в лицо тоненькую струю воздуха, почему-то пахнущего свежей рыбой. В тот же миг я добавил к нему густой аромат вчерашнего борща и утренних котлет, веером расплескав их вокруг операционного стола.

-Все? Как ни в чем не бывало поинтересовалась Лена – а теперь сдуваем.

И мы стали в четыре руки сгонять воздух к разрезу на горле, так как будто сдували матрас на пляже. После того, как Кот стал похожим на сдувшийся шарик (или гондон - кому как нравится), началось самое интересное – ОПЕРАЦЫЯ! По моим ощущениям, когда на преддипломной практике резали котов - у Лены были месячные, ну или там аборт. Тему эту она пропустила. В общем, поиски трахеи превратились в поиски клитора у экипажа подводной лодки. Если б не моя смекалка- искали бы до сих пор. Мылом, говорю, помажь – где пузыри будут, там и дырка. И блеванул еще раз. Но уже в лоток с инструментами, по культурному. А потом вдруг вспомнил, как у Булгакова про трахеотомию читал. Режь, говорю глубже.

Нашла…

Кот в этот момент не знаю с чего начал приходить в себя и метаться на операционном столе, укусил Лену, умудрился освободить задние лапы и снес ими на пол все инструменты. Затем изодрал мне все руки и попытался встать. Несгибаемая русская женщина, оттолкнув меня, грудью придавила к столу беснующегося и всадила ему еще дури. Или святой воды, не помню, потому что мне стало плохо…

Той же ночью, Кот получил от жены погоняло Черч – в честь приснопамятного котика из кладбища домашних животных Кинга. Часа в три ночи, несущаяся сломя голову и ноги в туалет, супружница была встречена ковыляющим, пошатываясь, на негнущихся ногах шарообразным существом , издающим булькающее- каркающие звуки. Начался отходняк и кота пробило на хавчик. Пожрав, он забрался к нам на кровать и принялся вылизывать мне руки. Впервые за всю новейшую историю. Подозреваю, что это было проявление благодарности. Немигающие глаза его при этом были широко открыты и на них были видны прилипшие волоски и кусочки мусора. «Каждый человек сеет, что умеет и пожинает плоды (с)»

Надуваться Кот потом конечно постепенно перестал, но мяукать так не научился. А злополучный тот рыбий хвост он на следующий день таки нашел и доел, для него это было делом принципа. Ибо путь воина – это путь смерти.

Добавлено через 6 минут
3:42 17.08.2016
На стр
ничего там не нашла :07: фся в непонятках.
ты мне хоть либретто драмы поведай

Лиса
19.08.2016, 11:17
Ибо путь воина – это путь смерти.
Однажды утром мать меня спросила:
"Сынок, скажи мне, быть ли вновь войне?
Я нынче слезы видела во сне,
Я слышу шум, я двери затворила".
"Не бойся, мама, этот шум иль шорох
Пускай твоих не беспокоит снов:
То жабы квакают в своих гнилых озерах
И напугать хотят степных орлов".
Расул Гамзатов

Кудым-Ош
19.08.2016, 11:44
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Шутишь?

Цитата:
Есть-есть!
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Сиськи как сиськи.
Две штуки.
дай обыму тебя,СЕСТРАААА!!

О на фиг. А три не подарите?

TTZ
19.08.2016, 11:48
УЖОС КАКОЙ!!

США будут тестировать мед препараты на украинцах
На официальном сайте Минздрава обнародован приказ этого ведомства №835 от 15 августа, прописывающий подробности исследований, пишет UBR.ua.

Согласно документу, чиновники разрешили протестировать американский препарат на больных ревматоидным артритом на базе Харьковской городской клинической больницы №8, Запорожской областной клинической больнице, Полтавской больницы им. Склифосовского, киевских Институтов геронтологии и кардиологии им Стражеска, Александровской больницы и др.

Разрешено также тестирование американского лекарства от шизофрении, которое будет проводиться в Черкасской, Киевской, Херсонской, Винницкой психоневрологических больницах.
При этом добровольцам даже не будут платить за это.
Внимание врача и вызов такси-вот и все.
ППЦ

rakolle
19.08.2016, 12:03
УЖОС КАКОЙ!!

США будут тестировать мед препараты на украинцах
На официальном сайте Минздрава обнародован приказ этого ведомства №835 от 15 августа, прописывающий подробности исследований, пишет UBR.ua.

Согласно документу, чиновники разрешили протестировать американский препарат на больных ревматоидным артритом на базе Харьковской городской клинической больницы №8, Запорожской областной клинической больнице, Полтавской больницы им. Склифосовского, киевских Институтов геронтологии и кардиологии им Стражеска, Александровской больницы и др.

Разрешено также тестирование американского лекарства от шизофрении, которое будет проводиться в Черкасской, Киевской, Херсонской, Винницкой психоневрологических больницах.
При этом добровольцам даже не будут платить за это.
Внимание врача и вызов такси-вот и все.ППЦ

Вполне разумно и логично, с их точки зрения. Если папуасы считают, что всё западное (даже на стадии испытания) не подлежит сомнению, то почему бы нет. У нас в институте в 90х(да и сегодня в том числе) за "еду" работали на уникальных установках.

Кудым-Ош
19.08.2016, 12:13
Блин. Опять кота оиксигрекевшего разместила. Ну, Таня, не могу же я при дамах сказать: ох..евшего"

Yan
19.08.2016, 12:56
Татьяна, Алиса, и другие дамы и господа, принимайте пополнение :D
В следующий раз когда оно зарегистрирует клона, приведу батюшку и принесу с собой осиновые колья с серебряными крестами :)

http://s008.radikal.ru/i303/1608/37/76bbc0f28ac6.png

TTZ
19.08.2016, 15:23
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/4/8252432.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/4/8252446.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/4/8252439.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/4/8252438.jpg

Добавлено через 15 минут
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/1/6/8252617.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/1/6/8252619.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/2/6/8252621.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/5/8252574.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/5/8252532.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/5/4/8252456.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/1/5/8252513.jpg

Добавлено через 19 минут
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/2/9/8252921.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/0/8253091.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/7/8/8252871.jpg

Добавлено через 17 минут
lyR4KniGx0U

Добавлено через 45 минут
@Lilu
от скуки сходила на ПФ-нашла там твою тему о иноСМИ.
какая ты умница.
горжусь тобой.:01004:
очень хорошая тема-не бросай ее.
только очень отвлекают разборки с Енотом и Набом.
Вот их бы поменьше -а материалов иноСМИ побольше...но ...этот жеж ПФ.:014:
специально зафлуживают очень интересн.тему.
я ее к себе в закладки убрала.(ты ведь будешь ее пополнять??,а не только разборки с русофобами вести??)

Добавлено через 6 минут
ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!УРААААААААААААА!!
МИНИСТР ОБОРЗОВАНИЯ -Ливанов уйдет в отставку, сообщает РБК со ссылкой на источник в аппарате правительства. Информацию также подтвердил собеседник в Министерстве образования. Официальное заявление должно быть сделано «в ближайшие дни», утверждает издание.

Коммерсантъ-Online

15:20

Добавлено через 39 минут
@way
А куда кстати у нас Роман делся??
волнуюс...
не загрызла ли его сумасетЧая ДинаН...:017:
или вовсе охомутала и женилась на его Статус Кво.:030:

Lilu
19.08.2016, 17:27
@TTZ да , буду, такие релизы раз в неделю, потом подчищать буду, чтоб читабельно было..мож еще буду свой выбор дня вставлять

TTZ
19.08.2016, 17:44
Никитин савсем про мню забыл.
он про всех забыл...
Он только про ПФ никак забыть не может.:014:

Добавлено через 51 секунду
свой выбор дня
отличная идея
:05:

Андрий
19.08.2016, 18:06
Жену положили в больницу,вчера сделали операцию,вроде хотят завтра отпустить. Жрем с сыном подгоревшие каши,купил щас курицу гриль- он ее зарубал за... пока папа курил...Вечером пойду куплю арбуз! Два покупал,оба красные..уметь ннада!!)
На пф тему мутил- Госустройство совр.Украины- охлократия!( власть черни,люмпенов!) Наставили плюсиков,постебались и слили... Ну и фиг с ними...правда мну там как тут- новичек типа..хы хы

Астис
19.08.2016, 18:07
Не понимаю, чего вы эту Дину так не любите? :)
Барышня странноватая, но вполне безобидная.
Уж поприятнее разных виртуальных советчиков и оценивателей.

Lilu
19.08.2016, 18:12
@TTZ на пф пора вводить темы без флуда и карать за флуд)))

Добавлено через 1 минуту
@Астис вот уже пора прекратить вспоминать его в каждом практически посту, прости даж я уже не могу мимо этого пройти

TTZ
19.08.2016, 18:18
Жену положили в больницу,вчера сделали операцию,вроде хотят завтра отпустить
что случилось,Андрюш?
а почему так рано отпускают...Стоит ли?

Добавлено через 1 минуту

А ты предложи сделать как на ХФ темы БФ.
и за флуд,автор темы игнорит флудистов...и держит в игноре-пока тема не потеряет актуальность.

Добавлено через 2 минуты
чего вы эту Дину так не любите?
Астис,честное слово-она была первой .
Достала помню нас с Ниной...
и не только нас -от нее мужики уже стрелялись...поэтому мы тут всех предупреждали-всех,кроме этой особы.

Астис
19.08.2016, 18:33

Добавлено через 1 минуту
@Астис вот уже пора прекратить вспоминать его в каждом практически посту, прости даж я уже не могу мимо этого пройти

:017:

Кого его?

TTZ
19.08.2016, 18:34
alW2YDd59TU

FmTEYfCcZrU
я не люблю тюремную романтику...но некоторые песни нрав.

_5fief11q70

Андрий
19.08.2016, 18:39
Не понимаю, чего вы эту Дину так не любите? :)
Барышня странноватая, но вполне безобидная.
Уж поприятнее разных виртуальных советчиков и оценивателей.

Хде это мну тебя не дооценил??!) А шо,я советы раздаю?... блин,неожиданно!((.. забей

Добавлено через 3 минуты
что случилось,Андрюш?

Добавлено через 1 минуту

и за флуд,автор темы игнорит флудистов...и держит в игноре-пока тема не потеряет актуальность.

Добавлено через 2 минуты

и не только нас -от нее мужики уже стрелялись...поэтому мы тут всех предупреждали-всех,кроме этой особы.

По женским чо то,опухоль удаляли,тока пока качество ее неизвестно. Жена очень боится рака...у нее по материнской бабушка и мама от рака умерли.

Астис
19.08.2016, 19:00
что случилось,Андрюш?

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты

Не понимаю, чем может достать совершенно неагрессивное существо. :07:

Добавлено через 2 минуты
Хде это мну тебя не дооценил??!) А шо,я советы раздаю?... блин,неожиданно!((.. забей

Добавлено через 3 минуты

По женским чо то,опухоль удаляли,тока пока качество ее неизвестно. Жена очень боится рака...у нее по материнской бабушка и мама от рака умерли.

Да причем здесь ты?
Просто есть категория очень странных пользователей, которые любят рассказать другим как жить. :)

Добавлено через 1 минуту
Сегодня уехали 2 сотрудника от нас.
Сезон движется к завершению.
Аж не верится....

Добавлено через 12 минут
Ай, ну вас к черту.
Пойду смотреть "Алхимик" и читать ответы на ПФ.

Лиса
19.08.2016, 19:00
Жену положили в больницу,вчера сделали операцию
Ты уж соберись, пожалуйста, и удели ей максимум внимания. Ей это сейчас нужно больше всего. ..., а
тему мутил
сейчас - дело десятое.
Удачи тебе и твоей жене! :012:

Андрий
19.08.2016, 19:14
Ты уж соберись, пожалуйста, и удели ей максимум внимания. Ей это сейчас нужно больше всего. ..., а

сейчас - дело десятое.
Удачи тебе и твоей жене! :012:

Спс,Кицунэ!)) Ничо,прорвемся!!!
Куда ж она денется!! Уж 26 лет тока ей и уделяю внимание!! Серъезно. Хоть мну и ,как все мужиги,полигамен...Но мну тока в тырнете душу и инстинкты отводит!! В реале- ни ни!!
Да норм все с ней! Это типа папиломы,внешне- бородавки...бабушка моя по маме бородавки выводила- берет нитку шерстяную,бородавку ей вокруг терет и шо то шепчет,заговор.. через 3 дня бородавка отпадала...а доча на днях удаляла бородавку лазером- 2 тыр содрали!

TTZ
19.08.2016, 19:23
По женским чо то,опухоль удаляли,
но почему так рано выписывают?
:07:
Жена очень боится рака
не нужно о плохом думать...
все хорошо будет:02:

достать совершенно неагрессивное существо.
ну вот видешь - смогла.
достала все ж нас всех :)

Добавлено через 1 минуту
бабушка моя по маме бородавки выводила- берет нитку
у меня мама и сейчас так и бородавки умеет удалять и ячмень заговаривает

Добавлено через 45 секунд
@Лиса
чем займемся сегодня ?;)

Андрий
19.08.2016, 19:30
но почему так рано выписывают?

не нужно о плохом думать...
все хорошо будет:02:

ну вот видешь - смогла.
достала все ж нас всех :)

Добавлено через 1 минуту

у меня мама и сейчас так и бородавки умеет удалять и ячмень заговаривает

Добавлено через 45 секунд
@Лиса
чем займемся сегодня ?;)

Чо рано? Так ее ж не резали,полостная операция..может и не выпишут...
Мну ща зарики раскинул,понятно- на планшете...все будет норм!!, кокс!! Забудьте!! Кого бебет чужое горе??)) Норм все будет!!!)))

Добавлено через 2 минуты
Ушел за гарбузОм!!!)))

Лиса
19.08.2016, 19:35
все будет норм!!

Yan
19.08.2016, 19:46
Софийка, http://www.politforums.net/free/1244238273.html
http://www.politforums.net/free/1258644581.html#1258661698

_developer
19.08.2016, 19:54
Таня глянь личку...

Лиса
19.08.2016, 20:07
чем займемся сегодня ?
Не знаю, у меня трафик заканчивается, видюхи не смотрю...
Остаются стихи...
Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида.
Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу.
Всем позитива друзья, чтоб все блестали.
Чемпионы мимо — золотой не дали.
Видимо умо-бессилие творит среди фекалий,
Дебилы ныне рады, сделали монументальное.
Нужно строить планы и верить в надежду.
Смотри у одного камень, второй держит нож под одеждой.
Ты здесь всегда крайний и некогда между,
Не видно очертаний в океане безбрежном.
Нет берегов кисельных и рек с молоком,
Ванильных нет людей здесь с конфетным ртом.
Ты на удар под дых ответить должен кулаком,
Или же быть вечно весёлым восторженным дураком.
И пусть в твоём теле бардак, и пусть в голове разруха,
Зато улыбка от уха до уха, зато улыбка от уха до уха.
Допустим скудны умом, допустим нищие духом,
Запомни, малой - мир удивительно злой!
Мир — это боль, мир — это бой, ты — это ноль.
И необольстительно столь станет манить тебя голь,
Но они ослепли настолько, чтобы вытереть гной.
Кто не плюнет в душу по пути, плюнет в спину.
Лозунги «Это всё к лучшему!» скинь кретинам.
Душит рутина же, сама неуклюже, но чинно
Рушит картины, портреты разбуженной глиной.
Ты хочешь знать, что за кулисами?
И так ли хороши факиры с актрисами?
Чисты листы перед тобой или исписаны?
Треугольник кто разбил биссектрисами?
Нет компромиссов: либо лис, либо крыса,
Либо скис, либо быстрый, либо чист, либо низок.
Когда укутают землёй, расхвалят вдрызг тебя.
Тут уж не стой, шагай на свет, улыбнись давай.
И пусть в твоём теле бардак, и пусть в голове разруха,
Допустим скудны умом, допустим нищие духом,

Андрий
19.08.2016, 20:13
Всем спс за внимание и сопереживание!!)) Обнимите мну кому не жалко!! Арбуз купил- супер!
Тань,вот об чем ты интересно( и все вы!! Мои драгоценнейшие!!)) собралась в тяпницу занняться?? Ты турок штоли??))):010::031:

Астис
19.08.2016, 20:18
Градусник показывает +31. В восемь часов вечера.
Офигеть, шо ж завтра будет....

TTZ
19.08.2016, 20:23
С большим удовольствием читаю истерики либералов на назначение Ольги Васильевой на место снятого Ливанова.

Васильева очень много говорит о патриотизме. Приведена, к примеру, такая цитата

Я считаю, что мы допустили почти непоправимые ошибки, когда в 1990-е годы выкорчевывали такие понятия, как патриотизм, любовь к Отечеству, героизм. Сейчас мы уже пожинаем горькие плоды: молодые люди с большим трудом понимают, что каждый трагический эпизод в жизни страны должен вызывать отклик.
Кроме того, Ольга Васильева имела отношения к разработке концепции патриотического воспитания молодежи, в которой говорится, что необходимо подготовить морально-психологическую и физическую готовность к защите Отечества, верности конституционному и воинскому долгу. Это же тоже страх. Против этого так активно выступают откинувшийся зэк, его двухпроцентный друг и прочие. А тут такой вот ужас. Министр образования - патриот.

Ближе к концу отмечается, что она - автор множества публикаций по теме церкви и истории.

Ну а в самом конце лучшая часть - источники. Анонимные неназванные источники различных СМИ. РБК, Коммерсант, Ведомости,ПФ И вот они Васильеву и называют сторонников патриотизма и консерватизма. Вот так вот.

В общем, истерикой либералов полностью удовлетворен. Она означает, что у Ольги Васильевой все получится. Чего мы ей и пожелаем.

Добавлено через 2 минуты
Ты турок штоли??))
а чем турки занимаютСа?

Градусник показывает +31.
ну значит и у Нас на Урале жара опять через дней десять придет.
боже мой...я не выживу(((

Андрий
19.08.2016, 20:27
Градусник показывает +31. В восемь часов вечера.
Офигеть, шо ж завтра будет....

Ты чо там разошлась то на пф?? Кого мочить- говори! Мну полюбасу в баню скоро- пофиг..Вон,Таня интересуется- чем турки в тяпницу занимаются?? Отвечай!!))

Астис
С большим удовольствием читаю истерики либералов на назначение Ольги Васильевой на место снятого Ливанова.

Васильева очень много говорит о патриотизме. Приведена, к примеру, такая цитата

Кроме того, Ольга Васильева имела отношения к разработке концепции патриотического воспитания молодежи, в которой говорится, что необходимо подготовить морально-психологическую и физическую готовность к защите Отечества, верности конституционному и воинскому долгу. Это же тоже страх. Против этого так активно выступают откинувшийся зэк, его двухпроцентный друг и прочие. А тут такой вот ужас. Министр образования - патриот.

Ближе к концу отмечается, что она - автор множества публикаций по теме церкви и истории.

Ну а в самом конце лучшая часть - источники. Анонимные неназванные источники различных СМИ. РБК, Коммерсант, Ведомости,ПФ И вот они Васильеву и называют сторонников патриотизма и консерватизма. Вот так вот.

В общем, истерикой либералов полностью удовлетворен. Она означает, что у Ольги Васильевой все получится. Чего мы ей и пожелаем.

Добавлено через 2 минуты

а чем турки занимаютСа?

ну значит и у Нас на Урале жара опять через дней десять придет.
боже мой...я не выживу(((

Ну как чем?
Астисов охмуряют. :98:

Лиса
Обнимите мну кому не жалко!!
:01004::051:

TTZ
19.08.2016, 20:29
Ну как чем?
Астисов охмуряют. :
ахахах!!!

Андрий
19.08.2016, 20:40
Фиг ли там 31 град!! У нас все лето + 35 в тени...седня вот тока 32 и тучи..хуже нет- жара и влажность..как в парилке. Так никуда практ.с сыном и не выбрались летом- ни рыбалки,ни грибов...жена ворчит..говорю- куда нах в 35 тебе рыбалка?? Ладно хоть в качалку ходит и в бассейн...жесть,не лето.
Похудел за неделю на 5 кг. Волновался за жену

Астис
19.08.2016, 20:40
Ты чо там разошлась то на пф?? Кого мочить- говори! Мну полюбасу в баню скоро- пофиг..Вон,Таня интересуется- чем турки в тяпницу занимаются?? Отвечай!!))

Турки рботают.
И не турки тоже.
Каждый день по 12-16 часов, на жаре, недосыпая и недоедая.

Андрий
19.08.2016, 20:41
ахахах!!!

А они и рады!!:043:

Астис
19.08.2016, 20:42
Фиг ли там 31 град!! У нас все лето + 35 в тени...седня вот тока 32 и тучи..хуже нет- жара и влажность..как в парилке. Так никуда практ.с сыном и не выбрались летом- ни рыбалки,ни грибов...жена ворчит..говорю- куда нах в 35 тебе рыбалка?? Ладно хоть в качалку ходит и в бассейн...жесть,не лето.
Похудел за неделю на 5 кг. Волновался за жену

Когда люди так волнуются, они турками не интересуются.

rakolle
19.08.2016, 20:53
Так что, теперь космические корабли будем запускать с Божьей помощью?:(

Андрий
19.08.2016, 20:53
Когда люди так волнуются, они турками не интересуются.

Да на турков то мну пофиг...Чо волноваться- врач седня осмотрел,говорит- завтра выпишем,все норм.. Ничо вроде не болит...книжки,зараза,читает на планшете- любовные романы..ты мну так не любишь,говорит. О,бабы!!!(((
Пестня! Про мну...jUtI0sx2HuE

rakolle
19.08.2016, 20:54
http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160819/233e7f41af0d00f4dc371d2c343b9101.jpg

Sophie
19.08.2016, 21:13
Я как пришла, на теме написала БФ. Мне Алант пишет: что это? расшифруй, у нас ассоциации нехорошие и Большим Форумом. :D
Пришлось исправить и написать словами.

Софийка,

http://www.politforums.net/free/1244238273.html

:018:
http://www.politforums.net/free/1258...tml#1258661698

Нот фаунд. А че там было?
Я короче ниче не поняла.

Жильбертушка сильно обиделси, чоли?

.

Андрий
19.08.2016, 21:14
Неожиданно! Все разбежались...:031:!! За космос!!!

Сольвейг
19.08.2016, 21:20
Неожиданно! Все разбежались...:031:!! За космос!!!

Просто смена караула, объект сдан -объект принят. Я пришла. :083:

Lilu
19.08.2016, 21:32
@Андрий здоровья жене, и целуйте ее крепче..

@Сольвейг привет

@Sophie от я тож не поняла и с вреднюгой, она просила ся забанить

Добавлено через 1 минуту
@rakolle там у васильевой много чего есть в багаже , а как работать будет-поглядим

Yan
19.08.2016, 21:36
вреднюгой, она просила ся забанить
там не просто забанили, там заговорили её провайдера :D
http://s018.radikal.ru/i508/1608/1a/9ce38e99e053.png

Софийка, расшифруй что такой БФ ?
ПФ-наш, ХФ-этот, ФФ-тот который второй, а БФ???

Сольвейг
19.08.2016, 21:36
@Sophie от я тож не поняла и с вреднюгой,

не объяснила почему? :( жаль, острая на язык барышня :)

Sophie
19.08.2016, 21:40
Да и вреднюгой не понятно.
И кто-то грозится монитор свой спермой полить, как мою аву увидит.
:019: :020: :019: :020:

Хотелось бы на это зрелище посмотреть. Хоть бы камеру включили. АТО, не поверю!

Добавлено через 35 секунд
Софийка, расшифруй что такой БФ ?
Без флуда.

Добавлено через 1 минуту
ФФ-тот который второй
Нет.
Этот - ХФs
Олд - ХФ

ФФ - не знаю такого

_developer
19.08.2016, 21:41
там заговорили её провайдера
А прокси это удел избранных? :D

Sophie
19.08.2016, 21:43
А прокси это удел избранных?
Тю. У меня в подъезде с десяток провайдеров.

Андрий
19.08.2016, 21:46
Просто смена караула, объект сдан -объект принят. Я пришла. :083:

Привет!! И шо ждем??)) Быстро все сплетни с пф ,немедленно!!!)))

Добавлено через 1 минуту
@Андрий здоровья жене, и целуйте ее крепче..

@Сольвейг привет

Добавлено через 1 минуту
@rakolle там у васильевой много чего есть в багаже , а как работать будет-поглядим

Спс,солнышко

Добавлено через 1 минуту

А про моб.тырнет не,никто не ув курсАх?? Ню ню...провайдеры у них!!!))) Ха ха ха!!

Yan
19.08.2016, 21:47
ФФ - не знаю такого
:09: Форум Фашистов. Зарегался через российский прокси, написал слово украина с мелкой буквы, развонялись и забанили :09:

Астис
19.08.2016, 21:50
Да на турков то мну пофиг...Чо волноваться- врач седня осмотрел,говорит- завтра выпишем,все норм.. Ничо вроде не болит...книжки,зараза,читает на планшете- любовные романы..ты мну так не любишь,говорит. О,бабы!!!(((
Пестня! Про мну...jUtI0sx2HuE

Да и слава Богу, что не любят как в книжках.
Эти книжки про людей с отклонениями.

Sophie
19.08.2016, 21:51
Форум Фашистов. Зарегался через российский прокси, написал слово украина с мелкой буквы, развонялись и забанили
:019:
Ты говоришь про этот?:
http://kharkov forum.com/

Сольвейг
19.08.2016, 21:51
Привет!! И шо ждем??)) Быстро все сплетни с пф ,немедленно!!!)))

тоже все пропустила. :024: постою рядом, послушаю, что к чему...

Yan
19.08.2016, 21:52
А прокси это удел избранных? :D

Пробовал? :) возьми и попробуй. а я сбоку поржу :D

:09: Софья, число клонов которые можно создать на каком то интернет ресурсе не зависит от числа правайдеров и доступных прокси.
Я могу не отрывая жопы от стульчика и не используя прокси серверов (сетей ТОР, анонимайзеров) и другой лабуды для гуманитариев от фсб и сбу
создать сотню клонов, но тут вопрос стоит в другом, а кто их будет обслуживать и наполнять контентом, ведь клона нужно "научить писать" или самому это делать

Клоны - это удел среднестатистического юзера :)

Sophie
19.08.2016, 21:52
тоже все пропустила.
Меня забанили, Вреднюгу забанили.
Дб(с)

Yan
19.08.2016, 21:53
Ты говоришь про этот?:
угу тот который по дизайну такой же но заселён больными "псевдопатриотами"
на самом деле обычными полудурками

Сольвейг
19.08.2016, 21:55
Дб(с)

Вреднюгу, как я поняла, совсем, тебя тоже? :017: а зачем Вреднюга сама просила?

Yan
Дб(с)

Тебя временно отстранилиот общения, а в восставшую с реала, забили в очередной раз осиновый кол в черепок и обвешали чесноком, чтобы не зарегалась в третий раз

Sophie
Клоны - это удел среднестатистического юзера
Мне всегда нужен был 1 технический клон. На случай бана, например, чтоб в ЛС иметь возможность написать. Или функцией Поиск воспользоваться.
Здесь клоны разрешены, например.

Yan
19.08.2016, 21:56
Вредного, как я поняла, совсем, тебя тоже? а зачем Вредного сама просила?
Сольвейг, а ты спроси от неё в л.с зчем она попросилась, она тебе расскажет всю правду
Софийке могу рассказать я, в л.с
а потом сравним "правды"

Sophie
19.08.2016, 21:57
тебя тоже?
Меня пока не насовсем, но это не на долго. Чую, что с админом не поладим.
Про Вреднюгу лучше у Харчо спросить.

Добавлено через 25 секунд
Расскажи!!!

Андрий
19.08.2016, 21:59
Дб(с)

Не кисни!)) На радуге зависни!В хорошем смысле,да
Веник,пар и пару баб!(с)!!))) Аааа,неее...ну,пару мужигов
4Iv87DyHo3o

Sophie
19.08.2016, 22:00
угу тот который по дизайну такой же но заселён больными "псевдопатриотами"
на самом деле обычными полудурками
Это был мой первый форум. Именно там меня научили любить Путина и все про него рассказали.
Они за мной скучают (писали). бггг

_developer
19.08.2016, 22:01
Пробовал? возьми и попробуй. а я сбоку поржу
Та уже пробую... И что? Еще расскажи мне что клоноловилка по MAC работает? :D

Сольвейг
19.08.2016, 22:02
Сольвейг, а ты спроси от неё в л.с зчем она попросилась, она тебе расскажет всю правду
а потом сравним "правды"
мужчина, вы кто вообще? :017:

Sophie
19.08.2016, 22:03
мужчина, вы кто вообще?
:019:

Я могу не отрывая жопы от стульчика
Да я знаю, что ты можешь.
Я тоже хочу чего-нить уметь.

Андрий
19.08.2016, 22:09
Дб(с)

Вот как можно из ничего сделать проблему??)) http://www.neispravnosti-kompyutera.ru/2013/03/kak-skryt-svoj-ip-adres-5-sposobov.html
Есть 6 способ- моб.клиент. Симка для планшета в смарт,раздача вай фай...
Во всех вариантах меняй мыло
Делов то

Астис
19.08.2016, 22:09

Да дурачок один с ПФ.
Раньше имел аву с Арамисом и закатывал публичные истерики под ней.
По сути баба в штанах.

Yan
19.08.2016, 22:13
Да дурачок один с ПФ.
По сути баба в штанах.
Спасибо дорогая Астис за комплимент, я польщён.

TTZ
19.08.2016, 22:14
Да и слава Богу, что не любят как в книжках.
Эти книжки про людей с отклонениями.
Лови-:D
Ее длинные ноги впадали в высокий тяжелый зад.

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна.

Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись.

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти её губы.

Этот темнокожий овал лица никак не выходил из его головы.

Наташе поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает, как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

Не поворачиваясь, он оглянулся.

Он побледнел, кровь ударила ему в лицо.

Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

Она имела нечеловеческий облик женщины.

Она покраснела от смущения, но продолжала царапать его задницу.

Елена расплакалась и отвела душу в материнские колени.

Она так мечтала стать его единственной, его верной, единоутробной супругой.

Она уже чувствовала какое-то чувство, но до настоящей любви еще было плыть и плыть мелким шагом.

Отплывая, корабль салютовал из всех пушек по любимому городу.

Несчастья посыпались на ее хорошенькую голову, как грибы после дождя.

- Я люблю тебя, - произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков.

Она одарила его оптимистической, бессмысленной улыбкой.

Пока она рассказывала о своих собаках, на ее коленях, как рояль в кустах, появился пудель.

Прогуливаясь по парку, он вдруг услышал крик женского пола.

Когда она открыла глаза, первое, что она увидела, было его просветленное, счастливое, усатое чело.

А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

С лицом человека, изборожденного глубокими и усталыми глазами, рассказывал он о своей нелегкой судьбе.

У нее было и раньше несколько мужчин, и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами.

Уже сидя за столом, он снова столкнулся с хитрым глазом Сони.

Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.

Утром, после бессонной ночи, она вышла к завтраку с двумя своими блюдцами вместо глаз.

Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

В ней, как и в любой сельской девушке, даже под самыми модными юбками и брюками, явно проглядывалось простое деревенское начало.

Он вошел в нее, чудесным образом заполнив ее целиком.

Yan
19.08.2016, 22:16
Еще расскажи мне что клоноловилка по MAC работает?
попробуй ;)
Лови
вспомнилась песенка

залупи.. залупил вдруг мелкий дооождик
и отса... и от самого утрааааа
ах ты ж су.., ах ты ж супу захотела
а залу... , а за луком не пошла

Сольвейг
19.08.2016, 22:18
Да дурачок один с ПФ.
По сути баба в штанах.
М-да. ... понятно.

Sophie
19.08.2016, 22:19
Вот как можно из ничего сделать проблему??))
Мне это не нужно. У меня на тлф провайдер другой. Я могла бы клонить с него. Не вижу причину, зачем это делать.

Астис
19.08.2016, 22:23
М-да. ... понятно.

Таких даже троллить скучно.
Все пошло и предсказуемо.

Андрий
19.08.2016, 22:26
Вот как можно из ничего сделать проблему??)) http://www.neispravnosti-kompyutera.ru/2013/03/kak-skryt-svoj-ip-adres-5-sposobov.html
Есть 6 способ- моб.клиент. Симка для планшета в смарт,раздача вай фай...
Во всех вариантах меняй мыло
Делов то

Способ 7. Ставишь дома вай фай. Скажем,у мну 8 девайсов- 4 деск,1 ноут,3 планшета,3 смарта..11 штоли?? Каждый садишь на вафлю. IP соотв.пойдет в конце с нумерацией 001,002...011Сменив ник,мыло будешь типа с разных заходить по новому акку...робот не поймет..но могут стукнуть враги,если спалишься

Добавлено через 2 минуты
Таких даже троллить скучно.
Все пошло и предсказуемо.

Какая ты добрая!! На кого наезжала утром на пф,на какую девачку?? Говори!!!))

_developer
19.08.2016, 22:29
попробуй
:D Вот наивный... Подробностей не дождешься!!!
Чтоб ты стукачек потом все администрации слил... приложив скрины.... Ути-пути мой маленький падаван ;)
Давай поймай меня если сможешь????

Ржевский
19.08.2016, 22:29

Вот кто..)) JNS Вартавый..)) http://www.politforums.net/redir/nopolitics/1451171914_1471422868.html#1471422868

А вот цитата с последней страницы.. :)

Елена, а разве у харьковских коллаборационистов и предателей кто-то убивал родных и близких? Ведь на том форуме основной контингент это челядь, которая желает кончины стране Украина. Обрати внимание, не фашисткой хунте, не бандеровской мрази, а именно стране Украина. Таких тварей нужно срочно вылавливать , загружать в вагоны и отправлять в РФ аннулируя паспорта Украины. Это потенциальные "Гиви", "Захарченка" и "Плотницкие". Они враги Украины.

Сольвейг
19.08.2016, 22:46
Вот кто..)) JNS Вартавый..)) http://www.politforums.net/redir/nopolitics/1451171914_1471422868.html#1471422868

А вот цитата с последней страницы.. .

Я по описанию Астис про другого подумала... :D

Ржевский
19.08.2016, 22:50
Я по описанию Астис про другого подумала... :D

Астис везде штрафник преследовал, со слюнями..)) :020:

Андрий
19.08.2016, 22:54

Вартовый переобулся?? То то смотрю- пропал,злодей!! Оу,скока мну его трепал...уничижал и троллил!!! Сало уронили!!!
Редкостный чудило на букву М!!!

Yan
19.08.2016, 22:54
Давай поймай меня если сможешь????
Серж, анекдот про неуловимого Джо знаешь ? :D

_developer
19.08.2016, 22:58
Серж
Серж???? Ухты... Это когда меня переименовали? Пойду паспорт посмотрю... А то вдруг я уже Серж :D

Ржевский
19.08.2016, 23:00
Вартовый переобулся?? То то смотрю- пропал,злодей!! Оу,скока мну его трепал...уничижал и троллил!!! Сало уронили!!!
Редкостный чудило на букву М!!!

Да Штрафбат был такой на ПФ. потом Арамис.. потом кем только не был..)) Его закатали в вечный бан.

Сольвейг
19.08.2016, 23:08

Дааага, помню, было дело)))

Лиса
20.08.2016, 09:14
А что так тихо с утра? :020:
У меня новая проблема, нужно придумать дизайн-проект для комнаты 20 м2. Сложность в том, что комната проходная. Может у кого какие мысли есть? .... у меня пока ни одной. :023:

Добавлено через 5 минут
И еще вопрос для особо продвинутых пользователей, как переключится с одной опции на другую в мтс коннект? Там какие засады могут быть?

Кудым-Ош
20.08.2016, 10:06
Здравствуйте!
А вот как всё же ёжики трахаются? Спрашивал уже, но ответа так и не дождался.Ну колючие ведь!

Сольвейг
20.08.2016, 10:18
Здравствуйте!
А вот как всё же ёжики трахаются? Спрашивал уже, но ответа так и не дождался.Ну колючие ведь!

:013: Очень и очень осторожно, надо думать. :02: ну и плюс пузики-то у них покрыты шерстью, это, наверное, немного облегчает дело. Больно, конечно, а шо делать?! :D

Да, отличная утренняя тема! Не то что, про дизайн и МТС :)

ПРИВЕТ, Лисичка! :034:

Yan
20.08.2016, 10:26
Способ 7. Ставишь дома вай фай. Скажем,у мну 8 девайсов- 4 деск,1 ноут,3 планшета,3 смарта..11 штоли?? Каждый садишь на вафлю. IP соотв.пойдет в конце с нумерацией 001,002...011Сменив ник,мыло будешь типа с разных заходить по новому акку...робот не поймет..но могут стукнуть враги,если спалишься
Андрюха, а ты возьми и попробуй зарегаить так 2 клона на ПФ. Потом покажешь результат, я поржу :D

Лиса
20.08.2016, 10:50
ПРИВЕТ, Лисичка!
Ты где пропадала? Без тебя скучновато (

Добавлено через 2 минуты
@Кудым-Ош Кудымчик, узбагойся! Твоя озабоченность начинает надоедать, юный натуралист, млин!... :08:

rakolle
20.08.2016, 11:49
У меня новая проблема, нужно придумать дизайн-проект для комнаты 20 м2. Сложность в том, что комната проходная. Может у кого какие мысли есть? ...
Гостиная или столовая. Вводных данных почти ноль.

Лиса
20.08.2016, 12:42
Гостиная или столовая. Вводных данных почти ноль.
Гостиная типа, если еще какой функционал добавить, тоже неплохо будет, квартира то 2-х комнатная, а разместить охота всё. Примерно такая...)))
https://pp.vk.me/c636220/v636220003/2322b/FUjt93jWLVI.jpg

TTZ
20.08.2016, 13:04
Гостиная типа, если еще какой функционал добавить, тоже неплохо будет, квартира то 2-х комнатная, а разместить охота всё. Примерно такая...)))

Делайте гостиную-столовую.
можно еще библиотеку сделать...очень хорошо будет.

Добавлено через 4 минуты
Ты где пропадала? Без тебя скучновато
я скоро Сольвейг от дома откажу...с таким то поведением:079:
может нам за ее вечные прогулы называть?
в угол ее!!на горох!!

Добавлено через 3 минуты
Господа давайте рассмотрим вопрос о моей новой аватарке(что б потом ко мне претензий не было,как с одноглазой медсестрой,когда все на меня ополчились((
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/20/fe8129b45f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/20/fe8129b45f.jpg)

Лиса
20.08.2016, 13:26
Делайте гостиную-столовую.
Не, столовая не пойдет, она от кухни далековато..., да и сын пока один живет.)

Бггг, мне уже поставили ультиматум забрать все свои книжки или их снесут на мусорку... Что делать, поколение смартфонов, электронных книг и пр. гаджетов... :07:

в угол ее!!на горох!!
Ее любить нужно, тогда она не будет пропадать,... а ты горох-горох! :025:

Господа давайте рассмотрим вопрос о моей новой аватарке
Моему ИМХу предлагаемая картинка на аву нравится )))

Добавлено через 3 минуты
Южная сторона, какой цвет лучше брать за основу?

rakolle
20.08.2016, 13:41

Слева диван, справа аудио-видео техника(дом.кинотеатр), внизу справа (или вверху справа) весь угол пусть будет рабочим местом(стол).

TTZ
20.08.2016, 13:42
она от кухни далековато..
сделайте каминный зал.
камин можно поддельный сделать,как у Мегеры(вечи туда поставить)
цвет должен сын выбирать в каком ему комфортно.
кофе с молоком-в принципе обычно всем нрав. и для каминной гостинной хорошо будет.

Ее любить нужно, тогда она не будет пропадать,... а ты горох-горох!
а мы с тобой ,как плохой и хороший полицейский будем))
или их снесут на мусорку
зря.
книги из бумаги-натурель.продукт придадут каминной гостиной уют и достоинство.

rakolle
20.08.2016, 13:58
Господа давайте рассмотрим вопрос о моей новой аватарке(что б потом ко мне претензий не было,как с одноглазой медсестрой,когда все на меня ополчились((
http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/222a//photo/92/f1/92f124bae4ff5040d1680bcacce63ad8.gif
или...
https://i.makeagif.com/media/6-09-2015/oES52J.gif

Артурыч
20.08.2016, 14:08
Цитата:
Сообщение от TTZ
Моему ИМХу предлагаемая картинка на аву нравится )))

А мне нет... мне больше эти эталоны красоты нравятся

https://www.youtube.com/watch?v=SOHx4Wd8A_A

Полина Александровна Семионова (род. 13 сентября 1984) — артистка балета и педагог, лауреат приза «Бенуа танца» (2014).
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/583/85583830_5381_normal.jpg
В качестве приглашённой балерины танцевала в спектаклях многих театров мира, среди которых Ла Скала, Венская опера, Баварская государственная опера, Штутгартский балет, Английский национальный балет, Большой театр, Мариинский театр, дрезденская Земпер-опера, Цюрихский балет, Токийский балет, Балет Калифорнии и др.
В 2001 году, будучи студенткой второго курса, Семионова принимала участие в IX Международном конкурсе артистов балета и хореографов в Москве, завоевав I премию и золотую медаль в категории «младшая группа (дуэты)» (партнёр — Сергей Васюченко). После окончания конкурса была также награждена премией имени Анны Павловой фонда «Милосердие».

В 2002 году Полина с отличием окончила Московскую государственную академию хореографии по классу Софьи Головкиной, после чего была приглашена танцовщиком Владимиров Малаховым присоединиться к труппе Берлинского государственного балета. С 2002 по 2012 год была солисткой этого театра.

В 2011 году — приглашенная солистка Американского театра балета и балетной труппы миланского театра «Ла Скала».

С 2012 года — солистка Американского балетного театра и приглашённая солистка Михайловского театра.

Начиная с 2012 года Полина преподаёт в балетной школе Берлинского государственного балета, с 2013 года — профессор этой школы[1].

Из Вики

https://balletthebestphotographs.files.wordpress.com/2015/01/polina-semionova-and-igor-zelensky.jpg

Лиса
20.08.2016, 14:25
Слева диван, справа аудио-видео техника(дом.кинотеатр), внизу справа (или вверху справа) весь угол пусть будет рабочим местом(стол).
Ёлки зеленые, вы как-будто там побывали, именно так сейчас все и стоит :D

сделайте каминный зал.
не, камин точно я не хочу..., хватит и в доме одного :)

а мы с тобой ,как плохой и хороший полицейский будем))
а давайте просто общаться? )

Для ТТZ я бы предложил аватарку, соответствующую её Идеалу красоты:
проехали...

@rakolle
Что?! Опять @опа?!:017:

Добавлено через 4 минуты
зря.
книги из бумаги-натурель.продукт придадут каминной гостиной уют и достоинство.
Уют и достоинство для тех кому за..., а он еще молодой с жаждой чего-то нового и необычного )))

Добавлено через 3 минуты
Может кто знает какую, не тяжелую прогу для проектирования?

TTZ
20.08.2016, 14:30
@_developer
Что ты думаешь об этом???
В Пентагоне заявили о готовности защищать своих военнослужащих в Сирии в случае, если подконтрольные президенту САР Башару Асаду войска будут вести бомбардировки неподалеку от мест их дислокации. Как пишет The Wall Street Journal, соответствующее заявление сделал представитель американского военного ведомства капитан Джефф Дэвис (Jeff Davis).

«Мы крайне серьезно рассматриваем случаи, когда силы коалиции подвергаются опасности, и у нас есть неоспоримое право на самооборону», — подчеркнул он, отметив, что сирийским силам «дали хороший совет» не вмешиваться в действия военных США и их партнеров по борьбе с «Исламским государством» (ИГ; деятельность группировки запрещена в РФ).

Так Дэвис прокомментировал инцидент, произошедший ранее в сирийской провинции Эль-Хасака. Сообщалось, что истребители возглавляемой США коалиции отправились туда, чтобы защитить свой спецназ от ударов сирийских ВВС. Речь, по информации Пентагона, шла о фронтовых бомбардировщиках Су-24. Тем не менее когда появились американские самолеты, сирийские Су-24 покинули данный квадрат.

Отмечалось, что Москву уведомили о случившемся и попросили передать сирийским властям, что авиация США намерена защищать спецназ в случае угрозы.

В 2015 году США направили десятки спецназовцев на север Сирии, чтобы оказывать содействие вооруженной оппозиции в борьбе против «Исламского государства». Также американцы снабжают своих местных союзников боеприпасами и обеспечивают воздушное прикрытие.

С августа 2014 года альянс из 65 стран во главе с США проводит бомбардировки позиций террористов в Ираке. Месяцем позже начались воздушные атаки коалиции на исламистов в Сирии.
т.к. заявления со стороны Сирии еще не последовало,то значт нормально что в суверенной Сирии США ,находящиеся там без приглашения заявляют на свои неправоправные действия-
Мы крайне серьезно рассматриваем случаи, когда силы коалиции подвергаются опасности, и у нас есть неоспоримое право на самооборону», — подчеркнул он, отметив, что сирийским силам «дали хороший совет» не вмешиваться в действия военных США и их партнеров по борьбе с «Исламским государством
Думаю-это ответ на размещение наших самолетов в Иране.Серьезный продуманный ход,что можно сделать в этой ситуации непонятно.Сбивать наши и сирийцы не будут,а ООН и остальные международные организации в лучшем случае устроят дискуссию о неправомерности/правомерности действий пиндосов или постараются вообще не заметить...

rakolle
20.08.2016, 14:33
@rakolle
Что?! Опять @опа?!
Может я что-то пропустил, не помню.:07:
Ёлки зеленые, вы как-будто там побывали, именно так сейчас все и стоит
Дык, это классика жанра.

rakolle
20.08.2016, 14:38
.к. заявления со стороны Сирии еще не последовало,то значт нормально что в суверенной Сирии США ,находящиеся там без приглашения заявляют на свои неправоправные действия-
надо было китайцев туда втянуть, так сказать, потолкаться, можь и по умерили бы своё ЧСВ.

TTZ
20.08.2016, 14:59
@rakolle
аватарки предложенные -не мое совсем...
я предпочитаю либо что то романтичное,либо злобное-РРРрррррр

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:09
Оставь как есть.

rakolle
20.08.2016, 15:17
@rakolle
аватарки предложенные -не мое совсем...
я предпочитаю либо что то романтичное,либо злобное-РРРрррррр

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/092011/lvica-foto.jpg

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:21
Бабу-Ягу тогда найди.

TTZ
20.08.2016, 15:24
@rakolle
:D:05:
истинно моя внутренняя сущность...
стоит ли мне так раскрыватся?
ведь аватары-это некая наша внутренняя суть ,выставленная на всеобщее обозрение...
Вот что твоя ава обозначает?
http://kharkovforums.com/customavatars/avatar4_7.gif---красиво,таинственно,космическое что то приходит в голову(но это-мне))

Оставь как есть.
подумаю,Кудым.
А что твоя ава означает?

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:31
подумаю,Кудым.
А что твоя ава означает?
Кадр из мультфильма про Кудым-Оша.

TTZ
20.08.2016, 15:33
надо было китайцев туда втянуть
уже.
http://rusnext.ru/news/1471620394
на Ближнем Востоке в составе Сирии, Ирака и Ирана (там ещё ливанские добровольцы, но это неофициально), как к этой коалиции поспешил присоединиться Китай.

Китайский контр-адмирал Гуань Юфей заявил, что военные советники из НОАК вскоре прибудут в Сирию, чтобы принять участие в подготовке сирийских военных из числа правительственных войск. Теперь это так называется.

Китай, длительное время таившийся в тени, решил открыть «второй фронт» (первый у него в Южно-Китайском море) и занять более активную позицию в конфронтации с США.

При этом Китай декларирует линию на поддержание целостности и суверенитета Сирии, что прямо противоречит американским планам по расчленению этой ближневосточной страны и взятию её остатков под своё внешнее управление.

Присутствие контингента НОАК в Сирии — это не просто присутствие Китая в Сирии. Это фактическая декларация союзнических намерений и открытый вызов гегемонии Соединённых Штатов...(читать далее).
вот еще-
http://mianews.ru/ru/2016/08/19/kitaj-nastupaet/

Добавлено через 56 секунд
Кадр из мультфильма про Кудым-Оша.

скинь сюда мультик:)

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:34
"На широких крыльях песни унесу вас в край преданий..."
Так начинается.

rakolle
20.08.2016, 15:39
истинно моя внутренняя сущность...
стоит ли мне так раскрыватся?
В том то и дело, что женщины в большинстве стараются завуалировать свою сущность, типа: я вся загадка.:)
Вот что твоя ава обозначает?
Стараюсь обходить банальности. А по профессии я физик(хоть и приходится ща помогать жене диссер на тему: кластеры Ростовской области). Так что, всё логично.:)
космическое что то приходит в голову(но это-мне))
Я диплом писал в харьковской обсерватории, там я много чего полезного набралси.:)

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:46
скинь сюда мультик
Прости, компьютер забарахлил, скинуть не получается. Не, просьбу помню, как только получится - сразу же отправлю. Но пока, уж извини.
Кстати, в поисковых системах этого мультика - десятки вариантов.

TTZ
20.08.2016, 15:46
А по профессии я физик(хоть и приходится ща помогать жене диссер на тему
Ой...
как я тебя заувжаааааала сильно-пресильно.:025:

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:49
В том то и дело, что женщины в большинстве стараются завуалировать свою сущность, типа: я вся загадка.
Вот никогда не имел дел с женщинами, строящими из себя загадок! Хорошего она скрывать не будет.

TTZ
20.08.2016, 15:50
в поисковых системах этого мультика - десятки вариантов.
хорошо вечерком сама найду-посмотрю.

что женщины в большинстве стараются завуалировать свою сущность, типа: я вся загадка.
ну мне кажется через общение потом все-равно становится понятно,кто есть ху.
Мне ава ,предложенная тобой подходит кажется ,ибо моя агрессивность видна и через виртуал.Смысл притворяться душечкой??:D
хотя я пытаюсь ...
иногда даже получается:01007:

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:51
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
А по профессии я физик(хоть и приходится ща помогать жене диссер на тему
Ой...
как я тебя заувжаааааала сильно-пресильно.
Тогда и меня поуважай - я изобретение сделал по применению обратно рассеянного бета излучения для контроля пористости высокопористых ячеистых материалов.

TTZ
20.08.2016, 15:52
Хорошего она скрывать не будет.
нет Кудым ,хорошее тем более лучше скрыть-спрятать(что б не сглазили)

rakolle
20.08.2016, 15:52
Ой...
как я тебя заувжаааааала сильно-пресильно.:025:
А толку, если это мне никак не помогло даже в консульстве РФ.
Вот ещё что выстрадали для Родины.
ПС я отказался от авторства, но был вписан на первых страницах.:)
http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160820/43536c2432b2ff7ebdf0a1dedb1f6fcd.jpg

TTZ
20.08.2016, 15:53
Тогда и меня поуважай
Кудым!!!
да ты оказывается просто клад!
И гений...и поешь...и котиков постишь!!
:01004:

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:53
иногда даже получается
Вот представь себе - не была бы ты замужем, так, может, и влюбился бы!

TTZ
20.08.2016, 15:56
А толку, если это мне никак не помогло даже в консульстве РФ.
Вот ещё что выстрадали для Родины.
ППЦ.вы это написали двоем с женой?:017:
:05::05:
я к сожелению в получении гражд-ва не разбираюсь.
но кажется довольно странным,что такой нужный России человек не может получить гражданство.
Что вообще отказали,без всяких возможостей?как мотивировали?
или еще можно надеяться ,что дадут потом?

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:56
нет Кудым ,хорошее тем более лучше скрыть-спрятать(что б не сглазили)
Ну, блин! А на плохое кто позарится?

rakolle
20.08.2016, 16:02
Тогда и меня поуважай - я изобретение сделал по применению обратно рассеянного бета излучения для контроля пористости высокопористых ячеистых материалов.

Круто! Вы действующий сотрудник института?

Добавлено через 5 минут
но кажется довольно странным,что такой нужный России человек не может получить гражданство.
Что вообще отказали,без всяких возможостей?как мотивировали?
или еще можно надеяться ,что дадут потом?
В 2009 году была попытка получить гражданство по программе переселения, я её недооформил до конца(месяц побыл в Обнинске, работу не нашел и уехал домой). Отказали, потому что второй раз участвовать нельзя(даже наличие дочери россиянки не помогло). Буду в Новосиб или в Воронеж перебираться.

Кудым-Ош
20.08.2016, 16:15
Вы действующий сотрудник института?
Сейчас нет. Сейчас я на пенсии - по инвалидности. Сказалась работа на вредности, началась болезнь мозга. Причём, лучше было бы, если бы крышу снесло - ничего хоть не понимал бы. А то ведь крыша на месте! И вот ощущать, как мозг отмирает - не очень приятно.
Но всё-таки после смены профессии я считаю, что состоялся больше. Из химиков в журналисты переквалифицировался. Так что и с губернатором, случалось, выпивал.

rakolle
20.08.2016, 16:21
Сказалась работа на вредности, началась болезнь мозга.
Почему свинцовой защитой пренебрегали? Нас за это дрючат, хоть и неудобно с ними работать.

Добавлено через 1 минуту
Но всё-таки после смены профессии я считаю, что состоялся больше. Из химиков в журналисты переквалифицировался.
У нас судьбы схожи.:D

Кудым-Ош
20.08.2016, 16:23
Ой... Это фантастика была.

Добавлено через 1 минуту
У нас судьбы схожи.

Интересно!

rakolle
20.08.2016, 16:27
Ой... Это фантастика была.
В каком году?
У нас когда-то построили ускоритель "Тайфун", так после него мор ещё тот был. Ща стоит эта дура в три этажа, догнивает.

_developer
20.08.2016, 16:36
@_developer
Что ты думаешь об этом???
Как говориться "ВЭЛКОМ"

Фото от туда... Хасака! Развернули вчера-сегодня.
https://southfront.org/wp-content/uploads/2016/08/CqQLYx2XEAAqe74.jpg

Посмотрим... Прав у США, естественно никаких нет!!!

rakolle
20.08.2016, 16:41
Как говориться "ВЭЛКОМ"

Фото от туда... Хасака
https://southfront.org/wp-content/uploads/2016/08/CqQLYx2XEAAqe74.jpg

Угу, а ничего, что их потом всей гурьбой перебьют как тараканов? Им это и нужно, чтобы был повод.

TTZ
20.08.2016, 16:47
Посмотрим...
я весь день жду официальн.реакции Сирии или Москвы.
пока ничего нет.
если ты где то увидишь-скинь мне сюда.

_developer
20.08.2016, 17:16
Угу, а ничего, что их потом всей гурьбой перебьют как тараканов? Им это и нужно, чтобы был повод.
"Поводов" и так предостаточно! Но пока не "перебили". Вспомните Ирак и Югославию.
Опять же... Россия накачала Сирию достаточно современным ПВО... Не панацея конечно, но все решает соотношение потерь...

Добавлено через 5 минут
я весь день жду официальн.реакции Сирии или Москвы.
пока ничего нет.
если ты где то увидишь-скинь мне сюда.
Я думаю и не будет... Разрулят в кулуарах

rakolle
20.08.2016, 17:23
Но пока не "перебили". Вспомните Ирак и Югославию.
А что там помнить, если Ирак стал просто территорией, а Югославия раздроблена на много мелких государств. Сербы хоть бились до последнего как могли, даже изобретали тактику. А арабам лишь бы в тапках по пустыне бегать. Сирийцы уже столько танков угробили используя их как транспортники, жуть. Посмотри, как выступают кувейтцы в танковом биатлоне, они все последние места занимают. Арабы вообще ещё те вояки - тут ура, а тут идите все на... А ПВО так вообще дело высокого интеллекта. Ты должен быть в курсе, кто воевал в Египте и во Вьетнаме. Если ещё не сбивают, значит боятся. Армия Асада давно уже не та, что когда-то сбивала турецкий Ф-16.

_developer
20.08.2016, 18:03
А что там помнить, если Ирак стал просто территорией, а Югославия раздроблена на много мелких государств. Сербы хоть бились до последнего как могли, даже изобретали тактику.
Я Ирак и Югославию привел к тому, что США ненужны поводы... Хотели бы сделали бы уже давно...

А арабам лишь бы в тапках по пустыне бегать. Сирийцы уже столько танков угробили используя их как транспортники, жуть. Посмотри, как выступают кувейтцы в танковом биатлоне, они все последние места занимают. Арабы вообще ещё те вояки - тут ура, а тут идите все на... А ПВО так вообще дело высокого интеллекта. Ты должен быть в курсе, кто воевал в Египте и во Вьетнаме. Если ещё не сбивают, значит боятся. Армия Асада давно уже не та, что когда-то сбивала турецкий Ф-16.
Согласен, не без этого конечно...

TTZ
20.08.2016, 18:59
построили ускоритель "Тайфун",
что это такое?

rakolle
20.08.2016, 19:15
что это такое?

Большое железное сооружение с кучей проводов и труб. Над чем конкретно они там работали уже не помню.

TTZ
20.08.2016, 22:06
А где все то сегодня?:07:
все меня горемычную бросили-покинули .
затаить что ли обиду на всех? и придумать пакосТливую пакость...:05:
Я им всем покажу..оне еще пожалеют...
(злобно бубнит, и уходит с узелком в закат...)
:024:

shaft351
21.08.2016, 02:30
затаить что ли обиду на всех? и придумать пакосТливую пакость..
На меня ты давно забила, давай-давай, придумай какую нибудь пакость.))):067::051:

Добавлено через 6 минут
@TTZ Меня всего почти два месяца не было, а ты и расслабилась здесь, я тебе устрою "кузькину мать":):037::051:

Кудым-Ош
21.08.2016, 06:56
затаить что ли обиду на всех? и придумать пакосТливую пакость...
А можно не придумывать?

TTZ
21.08.2016, 08:48
я тебе устрою "кузькину мать
За что,Вова?
Это тебя не было...это я должна тебя за ухо таскать и приговаривать-
Стыдно,морде? Стыдно морде?!!
Кстати это не ты позвал когда то сюда Артурыча?
теперь не знаем,как от этого скота избавиться.
Вова,пробди пожалуйста на ПФ-не гадит ли он там на нас,подлец позорный.

Добавлено через 42 секунды
А можно не придумывать?
А где стихи и котики?
тогда может и не буду:D

Кудым-Ош
21.08.2016, 14:13
Ну вот кот.http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/20/18dc8e4127.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/20/18dc8e4127.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/20/18dc8e4127.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/20/18dc8e4127.jpg)

Добавлено через 2 минуты
Ни и стих тогда.
Под окошком твоим буду долго стоять,
Дожидаясь в мечтаниях нового дня.
Я хотел бы тебя очень нежно обнять,
Да, боюсь, изуродует муж твой меня.

TTZ
21.08.2016, 17:12
@Кудым-Ош
спасибо ,Кудым:022:
а где все то?
Где моя Лисица???

Добавлено через 3 минуты
@Лиса
да ты где второй день шляешься то????
ппц.
Лиса ушла в загул...а я сижу тут одинокая и не с кем мне даже словом перемолвиться..
не с кем даже кости перемыть висложОпым теткам
не с кем даже мужиков потроллить...
Это на самом деле очень грусТно ,товарищи:021:

Sophie
21.08.2016, 17:15
а где все то?
Где моя Лисица???
Привет. Ты на день города не ездила?

У Лисы трафик мог закончится.

TTZ
21.08.2016, 18:35
Привет. Ты на день города не ездила?
Муж с детьми ездили.
Я-наслаждалась-ТИШИНОЙ!:D

Sophie
21.08.2016, 19:17
Я-наслаждалась-ТИШИНОЙ!
Ну нафига тебе тишина?
Не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
Мне нужен Никитин.

Добавлено через 10 минут
@TTZ Зайди в группу

TTZ
21.08.2016, 20:27
Страсти то какие((
И́горь Ю́рьевич Коро́тченко (15 февраля 1960, Рига, СССР) — российский журналист, военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона»; директор ООО "Центр анализа мировой торговли оружием"; член Общественного совета при Министерстве обороны РФ с 8 февраля 2012 года, полковник запаса.
Необходимо нанести ракетный удар «Калибрами» по лагерям международных террористов на территории Украины
Также необходим удар по штаб-квартире украинской военной разведки, так как на данный момент уже доказана причастность ее руководителей и сотрудников к подготовке и засылке террористов в Крым. Именно так поступают США в ходе их кампании по борьбе с международным терроризмом. Действия России будут полностью основываться на уставе ООН и международном праве".
xkLp_Rgz-JM

_developer
21.08.2016, 20:48
Страсти то какие((
Мдаааа, что-то Коротченко перегнул палку...

TTZ
21.08.2016, 20:57
Мдаааа, что-то Коротченко перегнул палку...

Ну я думаю у наших военных есть все данные разведки о лагерях подготовки террористов на Украие.Сейчас там и для ИГИЛ готовят.
и готовит их амер.инструкторы.
Я думаю-это было предупреждение.
Шойгу так не имеет права сказать.Сказал Коротенко.
но намек должен быть понят.

Сольвейг
21.08.2016, 22:52
Страсти то какие((
Необходимо нанести ракетный удар «Калибрами» по лагерям международных террористов на территории Украины
Также необходим удар по штаб-квартире украинской военной разведки, так как на данный момент уже доказана причастность ее руководителей и сотрудников к подготовке и засылке террористов в Крым. Именно так поступают США в ходе их кампании по борьбе с международным терроризмом. Действия России будут полностью основываться на уставе ООН и международном праве".

Эльфы, мать вашу, что же вы делаете вы же добрые! -мы не добрые, мы светлые! :D

Андрий
21.08.2016, 22:53
Ну я думаю у наших военных есть все данные разведки о лагерях подготовки террористов на Украие.Сейчас там и для ИГИЛ готовят.
и готовит их амер.инструкторы.
Я думаю-это было предупреждение.
Шойгу так не имеет права сказать.Сказал Коротенко.
но намек должен быть понят.

Да ладна,не будут пока калибрами то...Вот если со спутника с лазером и ядерной накачкой ..прицелиться...хотя тоже засекут. Валить будут на выездах

Андрий
22.08.2016, 01:36
Ну нафига тебе тишина?
Не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
Мне нужен Никитин.

Добавлено через 10 минут
@TTZ Зайди в группу

Таня в положении. Интересно,хто будет- мальчик?( третий!!))):071:или девочка- припевочка??? Тане нужен покой и хорошее настроение!!!))
Не обижайте Таню,она хорошая!! Мы все ее любим!!

Sophie
22.08.2016, 06:36
Таня в положении.
:017: :012:

http://kotopes.ru/images/article/863/beremennost-shotlandskoj-vislouhoj-koshki.jpg

Андрий
22.08.2016, 06:57
Хы хы!! Так,ща мы должны што?? Правильно,говорить шо любим Таню не менее 15 раз ув день!!! Иначе...все!!!

Добавлено через 1 минуту
Фсе запомнили?? 15 раз!!!))

Sophie
22.08.2016, 07:31
говорить шо любим Таню не менее 15 раз ув день!!! Иначе...все!!!

Ну, здесь наверное есть раздел специальный. А если нет, его нужно создать.

А я лучше музыку поставлю.

4gdrigNv2Wg

Андрий
22.08.2016, 08:26
Хы хы!! Так,ща мы должны што?? Правильно,говорить шо любим Таню не менее 15 раз ув день!!! Иначе...все!!!

Добавлено через 1 минуту
Фсе запомнили?? 15 раз!!!))

Начну. Таня- ты супер!! Мну любит тебя. Правда

TTZ
22.08.2016, 08:51
@TTZ Зайди в группу
Таня в положении
вот сам придумал...и радуетСо:07:

Добавлено через 2 минуты
Тьфу...у нас опять жара.

@Андрий
Уже три недели работы не ведутся,рабочие в простое...деньги кончились...
рамы не везут...
НУ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ??????

Андрий
22.08.2016, 09:01
вот сам придумал...и радуетСо:07:

Добавлено через 2 минуты
Тьфу...у нас опять жара.

@Андрий
Уже три недели работы не ведутся,рабочие в простое...деньги кончились...
рамы не везут...
НУ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ??????

Погоди,сама ж пейсала- дочку хочу,жду...деньги кончились эт шлехт,зер шлехт.рамы...
А как ты хотела??)) Этта стройка!! Барррдак . Нужно иметь крепкие нервы,как у мну- стальные канаты!!)))

TTZ
22.08.2016, 09:14
@Андрий
ты посмотри чО делается...А Я ГОВОРИЛА,что после принятия в июле закона "о запрете воспитания" так и будет...
вот первый звоночек того что ждет родителей впереди.
ЭТО ЖОПА!!!!

Пензенские законодатели предлагают наказывать за недоносительство на родителей
Депутаты Пензенского законодательного собрания направили в государственную думу законопроект о дополнении Уголовного кодекса РФ статьей, вводящей ответственность за сокрытие информации о преступлениях в отношении малолетних. Авторы сообщения, ссылаясь на практику уголовных дел, утверждают, что большая часть преступлений сексуального характера, совершаемых против несовершеннолетних, происходит по вине родственников или знакомых лиц. При том что имеют место случаи, когда близкие родственники несовершеннолетних скрывают преступления. Депутаты предложили добавить статью в УК РФ, а именно статью 316.1 "Укрывательство преступлений в отношении малолетних". Статья накладывает ответственность на родителей, педагогов, врачей и соц. работников за сокрытие преступления в отношении малолетнего. Наказание предполагает 400 часов обязательных работ или до 1 года исправительных работ. Пензенские депутаты внесли предложение в ответ на обращение областного управления СК РФ, в котором говорится о росте числа преступлений против несовершеннолетних, в том числе сексуального характера.

Андрий
22.08.2016, 09:20
@Андрий
ты посмотри чО делается...А Я ГОВОРИЛА,что после принятия в июле закона "о запрете воспитания" так и будет...
вот первый звоночек того что ждет родителей впереди.
ЭТО ЖОПА!!!!

Вот ща шлепни ко сына! Турьма Тане!! Но! Строгость росзаконов компенсируется необязательностью их выполнения!!(с)
А по факту- Д, Б!( ЛАВРОВ)

TTZ
22.08.2016, 11:01
Вот ща шлепни ко сына! Турьма Тане!! Но! Строгость росзаконов компенсируется необязательностью их выполнения!!(с)
А по факту- Д, Б!( ЛАВРОВ)

Комментарий председателя РВС М.Р. Мамиконян

Вот нам сообщают, что в российских семьях чудовищно распространено якобы насилие над детьми. И что процент подвергающихся насилию именно в семье, именно родительскому насилию — растет с каждым годом. Из статьи в статью гуляют некие (скажу сразу, что фантазийные) цифры. Например, что пятая часть или даже четвертая часть всех российских детей подвергается насилию. Откуда это взято, журналисты не сообщают: они не знают сами. Ссылаются общо — на неких «специалистов», иногда говорят, что это статистика Минобразования, цитируют г-на Голованя (видимо, по умолчанию принимается, что г-н Головань не может вводить в заблуждение, поскольку он был уполномоченным по детям). Однако это не так.

Г-н Головань объявил не далее как в мае этого года, будто бы в России от насилия страдают более 4 миллионов детей до 15 лет. Это дословно так было сказано: «Более 4 миллионов до 15 лет». Понимают ли сидящие здесь, что это невозможно? Что сказана дикая вещь, потому что 4 миллиона детей — это огромная цифра! Это значит, что вокруг нас — зримо и повсеместно — царит издевательство родителей над детьми. Не где-то там, в каких-то маргинальных слоях, которые нам, может быть, неведомы, и про которые мы можем предположить что угодно. Особенно, если нам каждый божий день рассказывать что где-то мать выкинула ребенка из окна, или родители оставили детей зимой, и они замерзли... Да, бывают такие случаи. К сожалению, есть абсолютно дикие случаи, связанные с патологией, но это — девиантное поведение. Это чрезвычайные случаи, чрезвычайные ситуации. Эти случаи — каждый из которых ужасен — не являются нормой, их счетное количество, а нам об этом начинают говорить как о повсеместном явлении.

Когда нам говорят про 4 миллиона детей, страдающих от жестокости в семье, то мы ведь должны как-то соотнести эту цифру с реальностью? Сообразить, что если у нас в России 143 миллиона вообще населения, а детей до 15 лет, о которых говорит г-н Головань, у нас 20 миллионов 928 тысяч (это ведь легко узнать, согласитесь, — есть Росстат), то, соответственно, «более 4 миллионов» — это каждый пятый, иначе — 20 %.

Итак, нам внушают, что 20 % детей якобы испытывают на себе жестокое обращение родителей. Если нас не удивляет такое количество насилия, и мы уже готовы почему-то поверить, что жестокость охватила 20 % родителей, то мы… мы должны всё же остановиться и свериться со статистикой МВД. Ведь она есть! Что бы нам ни говорили журналисты и «специалисты», но существуют цифры, которые содержатся в официальных сводках — это сводки МВД. И никакие специалисты не могут почерпнуть свои «знания» более ниоткуда. То есть всё это легко проверяемо.

В таблице отчетов МВД (а любая цифра, повторяю, которой оперирует журналист или правозащитник, по идее, должна вести именно туда, потому что других статистик нет), мы видим, что есть общее количество преступлений против несовершеннолетних. Например за 2012 год — это 84 558 случаев. Я хочу подчеркнуть, что сюда входят ВСЕ преступления против несовершеннолетних: и мобильники, отобранные на улице, и побои, нанесенные хулиганом из старшего класса, и неуплаченные отцом алименты — это всё преступления против несовершеннолетних, которые входят в эти самые 84 с половиной тысячи случаев. В процентах от общего числа несовершеннолетних, таким образом, подверглись этому многомерному насилию 0,4 %. Никак не 20 %, а 0,4 %. При этом с применением насилия — а нас интересует именно эта цифра — 45 965. То есть, когда речь о тяжелых преступлениях, о побоях и так далее, это 0,22 % от всех несовершеннолетних. Из них произведено членами семьи — 13,7 %, то есть это 0,03 % от общего количества несовершеннолетних. Я всё время подчеркиваю — это процент не от подвергнутых тому или иному насилию, а от общего количества несовершеннолетних. Потому что нам дурят голову — нам называют «вклад» родительского насилия в насилие над детьми вообще (назовем это так), но говорят об этом сознательно столь нечетко и в таком контексте, что нам кажется, будто это такой процент всех российских детей жестоко мучают в семьях. И, «конечно», именно родители!

Так вот главные цифры, которые нас интересуют. В таблице это всё видно. «Жестокость родителей по отношению к детям» — 4580 случаев в 2012 году. То есть 10 % от количества преступлений в отношении несовершеннолетних. Это много или мало? Разумеется, мы должны стремиться, чтобы ни один из детей не страдал. Но всё же давайте признаем, посчитав, что среди российских детей жертвами насильственных действий со стороны родителей стало 0,021 %. Вот истинная цифра, — не 20 % детей терпит насилие от родителей, что нам лукаво подсовывают лоббисты внедрения ювенальных технологий, а двадцать одна тысячная процента. Понимаете, это совершенно разные цифры! «Ошибка» — в 1000 раз!

Глядя на эти данные от МВД, давайте признаем, что, нагнетая истерику вокруг темы родительской жестокости, обществу просто нагло дурят голову. Признаем, что, повторяя друг за другом фантазийные цифры про 20–25 % — по принципу «кто больше даст», вдалбливая их, заставляют эмоции возобладать над разумом.

Но откуда же взялись эти 20 %? Они же, все-таки, откуда-то взялись? И мы знаем, откуда. Это было произнесено госпожой Мод де Бур-Букиккио, заместителем Генсекретаря Совета Европы, в марте 2012 года, когда она присутствовала в России на парламентских слушаниях «О концепции формирования национального плана действий в интересах детей РФ». Вот вам цитата:
«Согласно приведенным исследованиям, каждый пятый ребенок в Европе становится жертвой сексуального насилия, причем в 70–80 % случаев это насилие совершается человеком, которого ребенок хорошо знал». Тут же было добавлено, что «по мнению правозащитников» в России эта цифра еще выше. Ну как же, разве может быть, что в России ситуация лучше, чем в Европе! Естественно, что если там 20 %, то у нас — 25 % навскидку, если у них каждый пятый, то у нас, наверное, каждый четвертый! ТАК БЫЛ СОЗДАН МИФ!. Его стали тиражировать. Кто-то — бездумно нагнетая обстановку, а кто-то — добиваясь кардинальной смены политики по отношению к семье. Мы не будем обсуждать, таковы ли цифры родительского насилия (причем, заметим, сексуального насилия!) — в Европе, это ведь огромные цифры, если верить госпоже Мод, оставим это на ее совести.

Анархия
22.08.2016, 11:04
@TTZ как ты крошка:015:

Андрий
22.08.2016, 11:15
Не,Тань,нормально?? Идешь по улице,втащил в пятак прохожему- административка!! Ребенка шлепнул- уголовка!! Срок и дитя в приемник и детдом,лишение род.прав... Думаю,айфоня это протащил,придурь та еще...отменят до НГ

TTZ
22.08.2016, 11:35
@TTZ как ты крошка
скучаю...
ты мине не любишь,забыл-покинул:021:

Андрий
22.08.2016, 11:48
На 3 месяце Таня... Молодец!! Кстати,рождение ребенка очень омолаживает женщину..лет на 5-7. А позднее рождение,за 3 года и 3 после 40- отодвигает климакс на 10 лет!!!
А мну седня поперло..на яп на ответках за 3 часа списал 45 минусов!!! Так глядишь и в плюса уйду..)))

Анархия
22.08.2016, 12:03
ты мине не любишь,забыл-покинул

TTZ
22.08.2016, 13:18
На 3 месяце Таня... Молодец!!
да ты чО тут про меня собираешь то?
на каком нафиг третьем месяце?
прекращай,Андрий.
не пугай меня.

Добавлено через 1 минуту
я же мужчина да и к тому же политические мы
и чо? и чО?:018:
в чем тут изюмина?

Добавлено через 25 минут
Русски ДАВНО пора пересмотреть отношения с цивилизацией Запада, как с ПРОКАЖЁННОЙ.

Запад живёт, дышит и мыслит ЛОЖЬЮ и ПРИБЫЛЯМИ. Это - не совсем люди.

Всегда считаю Поднебесную империю очеловеченной копией Цивилизации Муравьёв, с аналогичным устройством,целями и абсолютом мышления толпы-стаи.
Но ЗАПАД - это нечто гораздо беЗчеловечное, людоедское и ещё более лживо-притворное, чем т.н. "Китай".

Россия САМОДОСТАТОЧНА и не нуждается в подпорках-"братских союзниках и заклятых друзьях".
Кто дорос до понимания ситуации в мире, сам тянется к русским.
Кто ещё живёт идеалами западных троглодитов, пакостит внутри России(т.н. "национальный суверенитет" и блатовняк высшего уровня), предавая русских, и давит извне ("санкции" против "страшного медведя").
ОНИ ЕЩЁ НЕ ЛЮДИ, а всего лишь полуфабрикаты -недочеловеки, - отсюда зверство,абсолютный прагматизм и жестокость,"цель оправдывает средства" и прочие заветы Кодекса Людоведа и Душелюба.

Астис
22.08.2016, 13:27
@TTZ, а че не хочешь родить?
Я б родила. :)

Думаю, что европейский мир просто проходит стадию заката.
"Закат Европы", так и называется труд Шпенглера, философа и культуролога, написанный тогда когда Европа была в зените рассвета. :)

TTZ
22.08.2016, 14:30
@TTZ, а че не хочешь родить?
почему не хочу?
хочу.
только тут это не хочу больше обсуждать.
а Андрий все не угомониться((

Астис
22.08.2016, 14:58
[QUOTЧеловеку 7680]почему не хочу?
хочу.
только тут это не хочу больше обсуждать.
а Андрий все не угомониться(([/QUOTE]

Угу.
Человеку толи делать нечего, толи поговорить не с кем.
Семья вроде есть для общения.

Няша
22.08.2016, 15:38
Нужно иметь крепкие нервы,как у мну- стальные канаты!!)))
Аж захотелось проверить.
:D

Доброго времени суток всем.

Добавлено через 4 минуты

хочу.
девочку?:025:

Сыыр-а-Тинкаа
22.08.2016, 15:50
"Закат Европы", так и называется труд Шпенглера, философа и культуролога, написанный тогда когда Европа была в зените рассвета. :)

:020: Акстись Астис, и де оно там закатуеца на том западе. Не видела, не знаю.Короче. лучше рожай. Девочку. Вон, Няша настаивает.

rakolle
22.08.2016, 16:07
Вон, Няша настаивает.
Так она не мальчик, чтоб настаивать.:D

Кудым-Ош
22.08.2016, 16:16
Запад живёт, дышит и мыслит ЛОЖЬЮ и ПРИБЫЛЯМИ. Это - не совсем люди.
Проосто значительная часть западных стран приняла протестанство. А эта религия, в отличие от православия, рассматривающего Бога как отца, или католицизма, рассматривающего Бога как судью, представляет Бога как партнёра по сделке. Мол, я в тебя верю, а ты меня помогай. Нравственные требования и моральные ограничения сведены к минимуму, это позволяет не слиш4ком церемониться при заработках денег (мол, деньги не пахнут), но и от общечеловеческих ценностей тоже минимум остаётся.

Астис
22.08.2016, 16:32
Оспидя, сегодня на форуме день открытых дверей в дурдоме?

Добавлено через 7 минут
Проосто значительная часть западных стран приняла протестанство. А эта религия, в отличие от православия, рассматривающего Бога как отца, или католицизма, рассматривающего Бога как судью, представляет Бога как партнёра по сделке. Мол, я в тебя верю, а ты меня помогай. Нравственные требования и моральные ограничения сведены к минимуму, это позволяет не слиш4ком церемониться при заработках денег (мол, деньги не пахнут), но и от общечеловеческих ценностей тоже минимум остаётся.

Не думаю, что дело в религии или нравственности.
Скорее это следствие, а не причина. :)

Дело в снижении пассионарности и вырождении.
Ведь этносы тоже имеют свой возраст.
Так пал Рим, так пала Византия под ударами полудиких сельджуков...

Lilu
22.08.2016, 16:52
Всем доброго.
Чего новенького?
ДОкладаю...погода отличная..я в первый раз за лето на речку выбралась...

Обожаю время арбузов и дынь..
Мням

TTZ
22.08.2016, 17:17
.погода отличная..
как я ненавижу солнечное лето.
жара.:023:
жду осень-зиму.
жду-жду-жду....а она все не наступает:029:

Добавлено через 1 минуту
Ведь этносы тоже имеют свой возраст.
почему мы все живее всех живых?
китайцы?
индийцы?

Добавлено через 3 минуты
девочку?
да кому нужны девочки?
пффф...
я видимо под мальчиков заточена...вообще не воспринимаю девочек.:07:
нынешнее поколение принцессок,что наростили родители,меня раздражает...
Кого мои парни замуж брать будут?
достойных НЕТ!

Астис
22.08.2016, 17:20
Всем доброго.
Чего новенького?
ДОкладаю...погода отличная..я в первый раз за лето на речку выбралась...

Обожаю время арбузов и дынь..
Мням

А у нас мухи такие кусучие в это время. :)

TTZ
22.08.2016, 17:21
Проосто значительная часть западных стран приняла протестанство.
я тоже согласна с тем ,что именно из-за различий в религии наглосаксы настолько-"Я"
а православные все ж-"Мы"

Астис
22.08.2016, 17:37
@TTZ , так и европейцы не помрут.
просто это будут уже другие европейцы, которые будут играть другую роль в мировом сообществе и будут другим этносом, с другими свойствами.

Византия простояла 11 веков.
И жили там греки...
Но что у них общего с современной Грецией кроме истории? :)
А ведь когда-тл в Византии развивались науки и искусства, там строились гениальгые по своей конструкции здания, там жили и творили Кирилл и Мефодий, а непобедимый Атилла так и не смог взять Константинополь...

Добавлено через 6 минут
я тоже согласна с тем ,что именно из-за различий в религии наглосаксы настолько-"Я"
а православные все ж-"Мы"

русские просто позже приняли христианство. :)
Чем европейцы.
Веков так на 5. :)
Россия - это Европа эпохи позднего Средневековья и Ренессанса.
По уровню развития социальных отношений. :)

Именно поэтому у россиян никаких проблем с мусульманами внутри страны - возраст этносов примерно одинаков, хоть и разные религии.
И уровень пассионарности. :)

TTZ
22.08.2016, 18:07
это будут уже другие европейцы
и думаю почти все они будут смугло-носатые такие))
Приехала троюродная сестра из Германии в гости.
Плачет.Она в Баварии живет.Там наибольшее кол-во мигрантов(((
Рассказывает,как они сейчас короткими перебежками передвигаются из дома на работу и обратно...
У нее трое детей,две старшие-дочки!!,муж -немец.
Так у них до развода дошло...не защищают они своих женщин и все тут...
Вообщем новости с мест вообще не обнадеживают.

Добавлено через 9 минут
русские просто позже приняли христианство.
мое мнение,что основные наши различия в том ,что
англы-протестанты и вся их цивилизация отталкивается от Индивидуума
а русские-православные и от этого, основа - Коллектив,общество
А вообще не в том я сегодня настроении ,что б умничать...слаба я сегодня ..и вечная русская, бьющая по нервным окончаниям, тоска
косит на тебя-Астис лиловым глазом.:020:

Астис
22.08.2016, 19:02
Когда вы тосковать успеваете?

TTZ
22.08.2016, 19:49
Кого мои парни замуж брать будут?
достойных НЕТ!

Были вчера с Самсонычем в одном злачном месте. Культурно отмечали день рождение дочки Саши . Культурно - это культурно. Это значит, что никаких самбук, танцев на столах, и кроссов по улице в балетных пачках. Культурно - это две бутылочки шампанского, и каждый тост - "За младенчика!"

А за соседними столиками отдыхали некультурно. Пили всё подряд, и совершенно не за младенчика. Но им простительно: там самому старшему отсилы лет двадцать стукнуло пару часов назад.

Мы видели, что "С каждым ходом по сотке Столичной их глаза становились темней", и ждали от соседей какого-нибудь экспириенса уже. Ну, вроде драки за какую-нибудь женщину. Или танцев в стиле Дррр бумба, дррр чача, макака кукарена нана нана.

Нифига. Получилось даже круче.
Небрежной походкой альфа-самца, по амплитуде "метр вправо, полтора влево", к нашему столику подошёл подросток лет двадцати, откашлялся, и громко сказал, глядя мне прямо в глаза: "Я хочу на тебе жениться!"

Ишь ты. - сказала я, и посмотрела на Самсонову, в поисках поддержки.
Только не брякни щас, что ты живого Брежнева видела. - Посоветовала Самсонова. - Пионер-то в говно. Ты ему, поди, с пьяных глаз кажешься юной феей. Пока он не протрезвел - пусть женится. За базар надо отвечать.
- Ты мал и худ. - Брякнула я пионеру прям в лицо. Больше просто в голову ничего не пришло. - Как за тебя замуж-то выходить?
- Неправда! - Возмутился подросток. - Я щас разденусь и покажу вам всё!
- Не надо всё! - крикнула я
- Жгиииииии, сынок! - Заорала Самсонова.

И сынок зажёг. Сынок рванул на груди рубаху и обнажился по пояс. Я зажмурилась.
- Надо брать, подруга. - Сказала откуда-то сбоку Самсонова. - Пару лет на твоих борщах и пирожках - и прям будет за что подержаться.
- Я не могу замуж. - Громко сказала я. - Не могу я за тебя замуж, пионер. Потому что я живого Брежнева видела, и старший сын у меня на пару лет тебя младше. И муж тоже уже имеется. Одевайся и давай прощаться.
- Тьфу ты, дура! - Расстроилась Самсонова. - Ну просили ж тебя...

Пионер медленно застегнул рубашку, наклонился к моему лицу и сказал:
- Меня зовут Ваня. Запомни моё лицо. Я тебя найду и женюсь.
Причём, прозвучало это с интонацией "У меня налажен канал по сбыту человеческих органов. Ходи теперь и оглядывайся"
- А хороший Ваня-то был. - Сказала Самсонова, когда Ваня покинул нас по прежней амплитуде. - Дерзкий такой. Опасный. Такой ведь реально найдёт и женится.

Я промолчала.
- Но вообще, я хочу сказать, такие Вани очень хорошо самооценку поднимают. - Закончила Самсонова.
- За самооценку что ли? - Я набулькала нам газировки.
- За младенчика! - Крикнула Самсонова. - Я понимаю, что ты щас в эйфории, но забываться-то не надо. За младенчика!

И мы немедленно выпили за младенчика.
А Ваня... Ну, что Ваня? Ваня обещал - Ваня меня сам найдёт. Не так уж и много у нас на районе осталось в живых тёток, которые помнят Брежнева.

Добавлено через 6 минут
Когда вы тосковать успеваете?
У русского человека всегда найдетСа время потосковать...
Айда Астис душераздирающие песТни голосить...
Я сейчас за медведем еще схожу...он с баяном,ты со светочем в глазах и я с тоской...

hr0WwY5Bulw

Сольвейг
22.08.2016, 19:51
Мама Стифлера? :D

Кудым-Ош
22.08.2016, 20:20
русские просто позже приняли христианство.
Чем европейцы.
Веков так на 5.
Русские приняли православную ветвь христианства. Протестантская же возникла лет через пятьсот после крещения Руси.
Это была религия нарождающейся буржуазии, ставящая во главу угла индивидуализм и личный успех. И именно потому Европа сейчас и стонет от эмигрантов, что если они (коренные жители) начнут выражать недовольство, то личного успеха не добьются.

Астис
22.08.2016, 20:24
:D:D:D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/8/4/8268482.jpg
и в тему :019::020:

Добавлено через 6 минут

У русского человека всегда найдетСа время потосковать...
Айда Астис душераздирающие песТни голосить...
Я сейчас за медведем еще схожу...он с баяном,ты со светочем в глазах и я с тоской...

hr0WwY5Bulw

Значит я нерусский человек. :D

У меня поражать - это пожалуйста.
А тосковать - лента явно не моё.

Добавлено через 2 минуты
Русские приняли православную ветвь христианства. Протестантская же возникла лет через пятьсот после крещения Руси.
Это была религия нарождающейся буржуазии, ставящая во главу угла индивидуализм и личный успех. И именно потому Европа сейчас и стонет от эмигрантов, что если они (коренные жители) начнут выражать недовольство, то личного успеха не добьются.

Это все так.
Но у Вас причина переставлена местами со следствием.
Любое идеологическое или религиозное направление должно иметь социальные предпосылки.
То есть общество должно сначала развиться до него. :)

TTZ
22.08.2016, 20:27
Мама Стифлера?
ага.
а у меня татушка не только на предплечье есть...:D

Сольвейг
22.08.2016, 21:08
ага.
а у меня татушка не только на предплечье есть...:D
А хде?
Кажи в конкурсе! :027:

Serg58
22.08.2016, 21:09
Серж???? Ухты... Это когда меня переименовали? Пойду паспорт посмотрю... А то вдруг я уже Серж :D
:D Попытка взять на пушку?:D:D:D
ловко а как же программер заковыристый? Неужели в СБУ этому так учат.... ;) Нда, эхх варта варта.......:020:

TTZ
22.08.2016, 22:13
А хде?
на щиколотке:015:
такая же как на предплечье.

Добавлено через 5 минут
Попытка
США могут остаться без Олимпиады-2024 в Лос-Анджелесе из-за допингового скандала
Кампания американских властей и спортивных организаций против спортсменов РФ перед началом летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро может помешать Лос-Анджелесу выиграть право на проведение Игр в 2024 году. Об этом информирует агентство Reuters, ссылаясь на неназванных членов Международного олимпийского комитета (МОК).
Чем запомнились Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро
Заявка Штатов рискует столкнуться с протестным голосованием ряда представителей МОК, которым не очень-то нравится та роль, которую сыграли США в деле об отстранении ряда российских спортсменов от Олимпиады в Рио. "Конечно, это будет иметь последствия для Лос-Анджелеса", - приводит агентство слова неназванного источника

Serg58
22.08.2016, 22:54
"Конечно, это будет иметь последствия для Лос-Анджелеса", - приводит агентство слова неназванного источника
Всё может быть, но сначала амер что-нибудь с мировым чемпом по футболу ещё сотворит. Ну а потом уж пусть хоть и шапка горит. :D

Добавлено через 1 минуту
а у меня татушка не только на предплечье есть..
Ну вот ...и тебя пометили :014:

TTZ
22.08.2016, 23:49
...и тебя пометили
ошибки молодости...
это еще самая незначительная ошибка из всех ,что я делала))

Сольвейг
23.08.2016, 06:27
на щиколотке:015:
такая же как на предплечье.
а

Аааааа.... Я-то думала...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/646/64646692_strashnobabochka.jpg

Serg58
23.08.2016, 07:46
Аааааа.... Я-то думала...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/646/64646692_strashnobabochka.jpg
С одной стороны-вродь красиво с точки зрения так сказать эстетики что ли. Другое дело как это будет выглядеть потом, лет эдак в 60, 70 и т.д.:D
Вполне возможно что даже перед мужем может быть стыдно того что и как там тогда будет уже выглядеть.
Не я никогда тату не воспринимал и не понимал-зачем это делается. Разве что наклейки, которые можно просто смыть или снять. А тут же на всю жизнь, если это на картинке именно та тату, что наносится на всегда.:09:

Добавлено через 1 минуту

ошибки молодости...
это еще самая незначительная ошибка из всех ,что я делала))
Даааа :013: , а у меня наверное это единственная не ошибка из всех тех ошибок что я наделал в молодости. Щас загоржуся ажжж ;)

Сольвейг
23.08.2016, 08:09
С одной стороны-вродь красиво с точки зрения так сказать эстетики что ли. Другое дело как это будет выглядеть потом, лет эдак в 60, 70 и т.д.:D
Вполне возможно что даже перед мужем может быть стыдно того что и как там тогда будет уже выглядеть.

Ну, в принципе, можно и удалить их, когда придёт время, сейчас это не проблема.
Каков красавец!
http://womanmirror.ru/wp-content/themes/womanmirror.ru/cache/02b91151c_560x330.png

TTZ
23.08.2016, 08:14
, сейчас это не проблема
это очень тягомотный процесс.
и все равно оставляет небольшие рубцы.
одну небольшую татушку удалить не проблема,а если большая площадь кожи-то ничего хорошего(((

Няша
23.08.2016, 08:23
Няша настаивает.
Да где ж она настаивает то? Там знак вопроса стоит, но товарисч Сыратинка, мабуть за текилою, а, может, и по возрасту уже не заметила этого маленького вопросительного значка.:D

TTZ
23.08.2016, 08:23
не ошибка из всех тех ошибок что я наделал в молодости
Ой Сережа,да ты у нас мужчина с таинственным прошлым?
весь такой много переживший...осознавший...
короче ,интересТный весь такой...
ну фсе...берегись ,Сереня!!
http://www.bookvoed.ru/files/1723/11/13.jpg

Няша
23.08.2016, 08:26
да кому нужны девочки?
пффф... Девочки нужны мальчикам.:)

Кудым-Ош
23.08.2016, 08:28
Это все так.
Но у Вас причина переставлена местами со следствием.
Любое идеологическое или религиозное направление должно иметь социальные предпосылки.
То есть общество должно сначала развиться до него.
Разве? Я ж писал, что протестанство возникло именно как учение, обеспечивающее идеологические потребности зарождающейся буржуазии!
США могут остаться без Олимпиады-2024 в Лос-Анджелесе из-за допингового скандала
Да побоялсь просто, что наши спортсмены их обойдут!
И вообще, согласен с теми, кто предлагает на эти Олимпиады забить, а организовывть собственные соревнования!
Раз уж сама идея олимпиад дикредетирована!
Не я никогда тату не воспринимал и не понимал-зачем это делается.
Изначально тату было обычаем первобытных племен наносить на лицо и тело знаки различия, религиозные изображения и надписи. Часто нанесение тату было одной из частей обряда инициации, когда юноши и девушки официально признавались взрослыми мужчинами и женщинами. Вот, видимо, отголоски этой инициацей и стали причиной нынешней моды на тату (Ну, я совсем уже большой!). Так же сказывается и проникновение в повседневную жизнь лагерной романтики (у заключённых имеется несколько сотен рисунков и надписей, каждый из которых имеет своё конкретное значение и сообщает информаци о статься, за которые он был осуждён, о числе ходок и о прочих фактах его криминальной биографии).

Астис
23.08.2016, 09:06
Я не понимаю тату у женщин.
Я всегда считала, что женское тело должно вызывать желание у мужчин, а не служить стендом для демонстрации наскальной живописи. :)

Доброе утро всем. :)

Сольвейг
23.08.2016, 09:09
это очень тягомотный процесс.
и все равно оставляет небольшие рубцы.
одну небольшую татушку удалить не проблема,а если большая площадь кожи-то ничего хорошего(((

:014: Фигня вопрос.
Моя знакомая нехилый такой цветок с плечика марганцовкой выводила... :020:
Миледи, блин.

TTZ
23.08.2016, 09:50
марганцовкой выводила
кошмар...
а лазером в пластической хирургии не легче было б?

Добавлено через 3 минуты
Девочки нужны мальчикам
это понятно...
но я совершенно не воспринимаю девочек.
эта современная манера воспитывать из них принцессок...меня крайне раздражает.
у нас у всей семьи ни у кого нет девочек.

Добавлено через 1 минуту
а не служить стендом для демонстрации наскальной живописи
да согласна,конечно...
но молодость...такая молодость.
вывести что ли?подумываю.

_developer
23.08.2016, 10:07
@TTZ

США будут контактировать с Россией и напрямую с властями Сирии по вопросам защиты своего небольшого контингента спецназа, заявил пресс-секретарь Пентагона Питер Кук.

Вот и порешали "кулуарно"...

Сольвейг
23.08.2016, 10:14
это понятно...

Ой, вот только не надо нагнетать... Принцессок воспитывают не все и не всегда.
У меня вот боХини растут. :025:
П.С. Совершенно не вопринимаю мальчиков. Тещей, наверное, буду классической, из анекдотов. http://virusinfo.info/images/light_skin/vampire.gif

http://99px.ru/sstorage/56/2014/04/image_562404141418143186763.gif

Кудым-Ош
23.08.2016, 10:50
Простите, девушки, но уверен, что если бы у Тани были девочки, а у Сольвейг - мальчики, дискуссия сейчас разворачивалась бы по-другому.

Няша
23.08.2016, 10:51
У меня вот боХини растут. :025:

Кажется, вопрос с невестами для мальчиков TTZ решён...:D

Serg58
23.08.2016, 11:35
Ну, в принципе, можно и удалить их, когда придёт время, сейчас это не проблема.
Да может свести и не проблема.. Я вижу что после этого остаётся-нафих нафих как говорится.

Добавлено через 4 минуты
Ой Сережа,да ты у нас мужчина с таинственным прошлым?
весь такой много переживший...осознавший...
короче ,интересТный весь такой...
ну фсе...берегись ,Сереня!!
Нет не с таинственным а с прос@@тым прошлым.:D . А такие люди не вызывают никакого интереса. :07:Так что мне бояться нечего. :011:
Да!- осознавший и переживший, но тут уже поздняк метаться. :014:

Кудым-Ош
23.08.2016, 11:36
Кажется, вопрос с невестами для мальчиков TTZ решён..
С такой-то тещёй?

Сольвейг
23.08.2016, 11:57
Кажется, вопрос с невестами для мальчиков TTZ решён...:D

ХМ... :013: Побесить ТТЗешку? Не нуачо, можно :)

Няша
23.08.2016, 12:02
ХМ... :013: Побесить ТТЗешку? Не нуачо, можно :)
Как по мне, то понятие "свекровь" страшней, чем "тёща"..:D

rakolle
23.08.2016, 12:07
Россия - это Европа эпохи позднего Средневековья и Ренессанса.
По уровню развития социальных отношений.
А можно конкретней?:013:

Добавлено через 4 минуты
это понятно...

Есть принцесски, что и машину водят как Шумахер и лекцию проведут о сочетании продуктов в рационе. Но не каждая умеет сделать укол в жопу(:015:).

Сольвейг
23.08.2016, 12:07
Простите, девушки, но уверен, что если бы у Тани были девочки, а у Сольвейг - мальчики, дискуссия сейчас разворачивалась бы по-другому.

Очень может быть. Бытие определяет сознание.:01001:

rakolle
23.08.2016, 12:13
Лучше бы пендосия начала процедуру заката.:066:

Добавлено через 1 минуту
Я всегда считала, что женское тело должно вызывать желание у мужчин, а не служить стендом для демонстрации наскальной живописи.
:02::05:

Сольвейг
23.08.2016, 12:21
Как по мне, то понятие "свекровь" страшней, чем "тёща"..:D

По разному бывает... Моя, например, если что-то не так, переставала со мной разговаривать. Я так от этого страдала, так мучилась, прям аж кушать не могла...:D :D :D

Няша
23.08.2016, 12:24
переставала со мной разговаривать
Счастие какое!:D Тишина.... Молчание - это ж золото!
А вааще, если со свекровью вместе не жить - то пофиг, какая она, главное, какой муж.

Я так от этого страдала, так мучилась, прям аж кушать не могла...
Для фигуры полезно.:D

rakolle
23.08.2016, 12:33
Девочки нужны мальчикам.
До 35 лет и после 10 лет совместной жизни, потом всё меняется наоборот.:D

Добавлено через 4 минуты
а лазером в пластической хирургии не легче было б?
Я бы дважды подумал.
1. Неизвестно в каких условиях эксплуатируется лазер. Для него нужны частые проверки (калибровка) от производителя.
2. Если будут хоть какие-то отклонения в работе аппарата, то след на коже останется на всю жизнь. Оно вам надо?

Сольвейг
23.08.2016, 12:40
Счастие какое! Тишина.... Молчание - это ж золото!
А вааще, если со свекровью вместе не жить - то пофиг, какая она, главное, какой муж.
А мы другими будем! Будем на форумах тусить и на байк-фестивали ездить, а мОлодежь пусть сама разбирается.

http://art-fugas.ru/wp-content/uploads/2013/11/1-79.jpg

TTZ
23.08.2016, 13:05
ХМ... Побесить ТТЗешку?
мы в невестах то как в сору роемся(с)
мне не принцесски ни боХини не нужны.
я сама-боХиня.
и я между прочим очень толерантна в этом вопросе- своим детям я предоставлю выбор.:016:
либо достойная девушка из приличной семьи-
с устойчивой психикой,здоовая и готовая не откладывая рожать.
что б на земле умела работать,и готовила прилично.
хорошее образование.
чистоплотная и добродушная.
Если они приведут мне какую-нибудь кобылу -птушницу или гламурную соску...
ОстанутСа без помощи ,будут лишены наследства и им будет отказано от дома.
пока не одумаютСа.
Так что выбор у них будет...я жеж справедливая:016:

Добавлено через 1 минуту
Есть принцесски, что и машину водят как Шумахер и лекцию проведут о сочетании продуктов в рационе
зачем мне такое чудо?
вовсе не подходит под заданные мной ТХ.

Добавлено через 4 минуты
Я так от этого страдала, так мучилась, прям аж кушать не могла...
ах ты моя ,душечка
дай обыму.
А мы со свекровью совершенно равнодушны друг к другу.
она ко мне никогда не лезла...да я бы и не позволила.
она у нас сейчас болеет ...инсульт...
лежит.
Муж за ней часто остается ухаживать(свер тоже устает)

Добавлено через 2 минуты
Будем на форумах тусить
будем три сумасшедшие старушки...
ты,я и лисица...
возможно нам еще стоит стать алкоголицами...и шампусик попивать с утречка ,для поднятия тонуса.
Веселые будем старушенции!!