PDA

Просмотр полной версии : Политэмигранты — сюда!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Никитин
05.08.2016, 20:20
@Никитин также, как и на ПФ, выделяете цитируемое, выпадает иконка цитировать, жмякаете на нее и все!:012:

Да не. Я не про то. :)
Мне не нравилось, что мои последующие сообщения автоматически прилеплялись к предыдущему, если никто ничего не написал в теме после моего поста.
ВЫБОР. Теперь I've got it! :)

Лиса
05.08.2016, 20:36
Мне не нравилось, что мои последующие сообщения автоматически прилеплялись к предыдущему, если никто ничего не написал в теме после моего поста.
А, вы об этом! Тогда я не знаю. Это к админу надо обратиться за разъяснениями... Я уже привыкла.)))

Никитин
05.08.2016, 20:43
А, вы об этом! Тогда я не знаю. Это к админу надо обратиться за разъяснениями... Я уже привыкла.)))

Мне уже и ИММИ и Дементий всё разъяснили... :02:

Как оказалось, нужно было просто внимательно читать, а не либерастически завывать, что ЭТИ ГАЦЦКИЕ ПРАВИЛА НЕ ДАЮТ МИНЕ РИАЛИЗОВАТЬ МОЙ НИНТИЛЛЕКТТ! :D

Лиса
05.08.2016, 20:59
внимательно читать, а не либерастически завывать, что ЭТИ ГАЦЦКИЕ ПРАВИЛА НЕ ДАЮТ МИНЕ РИАЛИЗОВАТЬ МОЙ НИНТИЛЛЕКТТ!
:019: это вы сейчас обо мне? Я еще ни одного правила здесь не прочитала. Все методом всемогущего тыка! :D

Никитин
05.08.2016, 21:02
:019: это вы сейчас обо мне? Я еще ни одного правила здесь не прочитала. Все методом всемогущего тыка! :D

Здравый Смысел... Если у человека есть Здравый Смысел и он пришёл на форум, где правит Здравый Смысел, он не нарушит никогда и ничего. Если только не поставит себе такую странную цель)

Лиса
05.08.2016, 21:05
Здравый Смысел...
Вы мне льстите..., я уже начала подумывать, что потеряла его где-то)))

_developer
05.08.2016, 21:05
То что в Норвегии слышали...??? На наших молодых футболистов напали... Причем родители... :09:
Жалко меня не было... Есть у меня секретное оружие... :D
Правда, "секретное оружие" еще попу вытирать сам не умеет... Да и перчатки боксерские больше чем голова... Но в драке зверь страшный... :08:
Мой младшенький...
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0805/29/9097997c2d0eb4d921513a6835785229.jpeg

Никитин
05.08.2016, 21:10
Вы мне льстите..., я уже начала подумывать, что потеряла его где-то)))

"Старая охотничья басня о том, что у лисицы хвост фиалками пахнет, — чистая правда. Хотя, рассказывает Пришвин, случается, что охотники, желая в этом удостовериться, «не там нюхают»"

:D
У меня были мыслишки как-то разнообразить свой досуг.
Охота не была в числе приоритетов, но где-то в подкорке болталась, как то, на что стоит потратить часть остатка (!?) жизни.
Но после этого...
Я на охоту не ходун. Не ходец...
Как пральна... :060:

Лиса
05.08.2016, 21:19
Я на охоту не ходун. Не ходец...
Как пральна...
Правильно ходец! :D, нельзя себя лишать удовольствий, только ружье надо фото брать)

Добавлено через 2 минуты
@_developer какая прелесть! На кого похож? :05:

Кудым-Ош
05.08.2016, 21:41
Так, мне осталось 25 минут, Таня, где ты? Котиков лови!http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/12628b988d.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/12628b988d.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/thumb_9441d8cd8c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/9441d8cd8c.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/6db1621e8b.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/6db1621e8b.jpg)

_developer
05.08.2016, 21:52
@_developer какая прелесть! На кого похож?
Завтра, а наверное в понедельник (под рукой сканера нет), пришлю тебе свое детское фото и сынулика... Определишь сама...
Конечно весь - я...
Но главное не это... Дети у меня красивые... А красивые дети рождаются только в любви между мужем и женой...
Я конечно техник, и к романтики имею отношение вообще никакое... Но наблюдение меня еще не подводили...

Кудым-Ош
05.08.2016, 21:54
Так, последний раз тут перед 15-м числом встреваю. Вы, в общем, не болейте, велите себя хорошо, особо сильно не развратничайте. А я без вас скучать буду.

Лиса
05.08.2016, 22:11
Я конечно техник, и к романтики имею отношение вообще никакое...
Техник техником, а влюбился, как мальчишка! :D
пришлю тебе свое детское фото и сынулика... Определишь сама...
Давай! Интересно посмотреть.

Конечно весь - я...
Кто бы сомневался?

Добавлено через 2 минуты
А я без вас скучать буду.
Мы тоже скучать будем..., какой толк от интернета, когда тебе лисичек некому постить? (

_developer
05.08.2016, 22:33
Техник техником, а влюбился, как мальчишка!
так я тогда и был мальчишкой, верней курсантом.... 19 лет. Женился в 23 года - Уже офицером!

Добавлено через 18 минут
@Лиса я обещал что тебя музыкой обожать буду... Вот...
-TjuYE6DS_A

Лиса
05.08.2016, 22:40
Вот...
Спсб.

TTZ
05.08.2016, 23:09
@Андрий
ты меня еще не разлюбил?
a7IQPRioCoU
@Кудым-Ош
возвращайся к нам скорее,и посади там в Перми дерево.Рябинку:02:
:01004:

@Лиса
меня муж развлечься возил:033:
а вы тут ,я надеюс безумствовали под разухабистую музыку и погрязли в разнузданном пьянстве??:D!!!

не отравлять его миазмами довольно хренового скотча и сохранить в целости и сохранности этот Дворец Света и Добра.
РРРРрррррррррррр
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/thumb_4cb879bb3b.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/05/4cb879bb3b.jpg):01007::01002:

Добавлено через 4 минуты
@_developer
какая отвратительная история с нашими футболистами...
родители норвежцев кидались на них...
и кто то еще называет Запад партнерами.
Да они бы растерзали нас и наших детей...
Олимпийские игры какие то...
кровь! им нужна наша кровь.

Добавлено через 3 минуты
@Лиса
Kaz6jhoXmFA

Андрий
05.08.2016, 23:29
Татьянчик!!! Тебя разлюбишь....
Ты,часом,не залетела,не??)) Ато тока беременные женщины так то требуют 15 раз в день объяснениц ув любви!!!!))
Странные какие

_developer
06.08.2016, 00:36
какая отвратительная история с нашими футболистами...
родители норвежцев кидались на них...
Таня, это вообще пипец... :09:

Добавлено через 36 минут
@Лиса
Если понравиться?... Подсажу тебя на эту тему... :D

3yQ2K6yBH5U

Андрий
06.08.2016, 02:42
Тань,ну ты шо ваапще?? Прямым текстом вчера- люблю...не,она снова- любишьнелюбишь...Вот укушу тебя за поппу,будешь знать!!!!)))
Женские страдания от Шнура...прости мну Господи пожалста...
Нет моего размера!!!))) У кого тут 37- й???18 +
nn8PYIMhB14

Добавлено через 10 минут
Ну и немного классики)) Рожденный для скандала!! Утречком бодрячком!!!))
xuTXycjRx4U

Добавлено через 10 минут
Колыбельная,хто еще не спит...Всем- спать!!!)))vyGrxo9xD-4

TTZ
06.08.2016, 11:38
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
i5Xsbk4yZYo

Вот укушу тебя за поппу,будешь знать!!
та я сама укушу тебя за поппу!!!
давай ее сюда-я ее грызть буду!:D

Добавлено через 18 минут
вот один в один про меня:019:

Хорошо быть больнушечкой. Хорошо лежать в кроватке с температурой и блеять в ответ на вопрос «как ты себя чувствуешь?» — «Ой бл*ть пло-о-охо…. Помираю нах*-*-*-*й…» Хорошо, если рядом заботливый муж (жена).
Мне, слава Ктулку, повезло. Муж заботливый есть. А вот повезло ли ему?
Диалог.
Я. — Чойта мне хочецца такова….
Муж. — Чего хочецца кисоньке? Сладенькова? Солёненькова? Говна на лопате?
Я. — Ой низна-а-аю…. Чота хочецца…. Солёненькова наверна.
Муж подрываецца в 2 часа ночи, бежит на кухню, роецца в кладовке, достаёт банку маринованной х*йни: там всё сразу, огурцы, помидоры, чеснок, морковка и т. д.
Больнушечка со стонами ползёт на кухню, и лезет в шкаф за самой большой вилкой.
Я. — ой, спасибо, солнышко, я так тебя люблю, ты у меня такой хороший, чмок-чмок-чмок
Муж. — Ой да нинада, я тя тоже люблю, чмок-чмок-чмок.
Идиллия.
Я. — Дай-ка мне скорее эту баночку, мой любимый муш!
Муж. — Вот тебе баночка, кушай на здоровьице, любимая.
А сам тоже за вилкой в шкаф лезет. Провожаю его настороженным взглядом.
Прижимаю баночку к себе, жру оттуда капусту, и чирикаю:
— Какая п*здатая капустка, как хорошо, что ты её для больнушечки припас….
Муж (тянецца за банкой) — Всё для тебя дорогая. Ой, а чо это на потолке?
Я. — Где? (Поднимаю голову вверх, и чувствую, как у меня стащили баночку)
Я. — Это моя банка!!! Я больнушечка!!
Муж. — Тебе сраной морковки жалко, да? Одной сраной плюгавой морковки??!!
Я. (заклинило) ЭТО МОЯ БАНКА!!!!!!
Муж. (быстро выбирая из банки морковку) Не ори, не ори. Щас отдам.
Я. Ты меня неё любишь!
Муж (возвращая банку) — Люблю!
Я. НЕТ!!
Муж. — ДА!!
Я. — Украсть у больного человека…. У смертельно больного (всхлипываю). Сволочь.
Муж. — Пошла ты в жопу! Я одну морковку только!
Я. — Не любишь…. (прижимаю к себе банку, и скорбно, но демонстративно ухожу с ней в другую комнату.
Занавес.
Вот такие бывают бабы-куууурвы :D:DПонимаю, и ничо поделать нимагу…

:034:

Добавлено через 3 минуты
Нет моего размера!!!))) У кого тут 37- й???18 +
это ей на ЯП нннадаа!
там у всех 45 см.
как твои 45 поживают,почеТный ЯПовец,Андрий?:D
бодрячкОм?

Добавлено через 21 минуту
@_developer
@Андрий
@Лиса
Юных русских футболитов били взрослые норвежцы

Взрослые норвежские скоты выбежали на футбольное поле, как будто того и ждали. Детям ломали руки. Били. Орали: "русские свиньи". Детишки-норвежцы подначивали папаш и бегали от доведенных до отчаянья русских ровесников. Так и было задумано. Провокация удалась.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/7/1/8183175.jpg
Как я и написал вчера в этом посте о том, что "русские всех бьют", детей спровоцировали на неадекватное поведение. Ведь команда "Космос" не первый раз на футбольном поле, и за десятки лет - ничего подобного не случалось.

Борис Есиков, тренер "Космоса", рассказывает, как это было:

- Мы играли в норвежцами в 1/16 финала, играли в формате 7 на 7. Судья вышел на поле, очень агрессивно к нам настроенный - он, к слову, еще и был глухонемой! Наш вратарь ловит мяч, не успевает его выбросить на поле - и его тут же удаляют! Еще одно удаление - я вообще не понял, за что - нет таких правил в футболе... Ребята все в бешенстве, чуть не плачут... После первого тайма норвежец называет нашего "русской свиньей" - ну разумеется, ребята не выдержали, началась ссора - что вы хотите, это же 13-14-летние мальчишки! И сразу после этого на поле выскакивают родители норвежских пацанов, здоровые мужики, и начинают бить наших ребят! Никите Ситникову руку сломали - мы только что его в больницу отвезли и в полицию заявление подали. И после этого нас еще называют виноватыми и присудили техническое поражение 0:3...

Ситуация была выстроена с самого начала. Детям России не должны были дать выиграть. Начать стоит с судьи - кто дал право выставлять работать с нормальными детьми инвалида-глухонемного? Символично, кстати. Глухая и немая справедливость. Ну, надеемся, что хоть не дебил.

А потом детей стали засуживать. Нагло. Безнаказанно. Когда этого оказалось мало - в ход пошли оскорбления.

Что вы хотите от пацанов 13-14 лет? - говорит тренер. Я хочу сказать этим пацанам "Спасибо". Правильно вы этим рыбоедам накостыляли. Спасибо, земляки!

О "показательной порке" России на спортивной арене. Разумеется, то, что произошло в Норвегии, явно входит в некий "общий план" гадить России там, где это можно. Миленькие, но какая же это "показательная порка"? Это трусливые пакости, вот что это такое. А в Норвегии вообще мерзко получилось.

Я бы порекомендовал никогда больше не иметь дела с рыбоедами. Пусть разыгрывают свои кубки без нас. Но, к сожалению, это невозможно - игнорировать европейский футбол нам пока что рано. Я надеюсь, что в следующий раз к этим палачам детей приедет команда особенных русских ребятишек. Таких, которых будут обучать специально, по специальной программе, и таким вот детям не так просто будет ломать руки - как мальчику Никите.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1427407.html
История в Норвегии оставляет ощущение гадливости.Мразоты.
Уроды,любители инцестов.Что б оне там повыродились скорее ничтожества.

Добавлено через 1 час 35 минут
В продолжении этой темы. Многие сразу стали называть нашу юношескую команду по футболу всякими нехорошими словами.

Детская команда из Ставрополя «Космос» не впервые приезжает на местный турнир. Даже побеждала когда-то здесь, если верить интернету. На этот раз в Норвегию приехали игроки не старше 14 лет. Матч 1/16 финала закончился для них скандалом, который попал в топ-новости Яндекса с кровожадным заголовком: «Российские подростки избили норвежских сверстников на футбольном турнире»

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/5/0/8183053.jpg

- Не видел ничего подобного, - цитирует Smp.no Йоргена, одного из родителей норвежских игроков.

– Против нас играли очень крупные ребята. Они выглядели куда взрослее 14-и лет.

В самом начале матча русский вратарь ударил ногой одного из наших. Получил прямую красную карточку, но долго не хотел уходить. Потом все-таки пришлось.

А ближе к концу тайма, как пишет норвежская пресса, удаленный вратарь в стиле каратэ ударил одного из норвежских футболистов. Завязалась драка, в ходе которой россияне якобы избили сверстников.

Сообщалось, что у одного из пострадавших сломано ребро. В других источниках говорилось о сломанной руке.

Через некоторое время на место происшествия прибыла норвежская полиция. К тому моменту игроки «Космоса» уже покинули стадион, направившись в сторону метро. Там их и остановила полиция. Тренер «Космоса», по сообщению ряда СМИ, был задержан.

В этот же день независимое жюри «Norway Cup» выпустило пресс-релиз, посвященный инциденту.

Согласно документу «Космос» получил техническое поражение 0:3. Команда исключена из турнира, на нее наложен штраф в 2000 крон (около 16 тысяч рублей). Решение является окончательным, обжалованию не подлежит.

До дисквалификации «Космос» выиграл на турнире 4 матча с общим счетом 23:2.

«Советскому спорту» удалось связаться с вратарем «Космоса» Никитой Ситниковым.

«ПРОТИВ НАС ДВОИХ БЫЛО ШЕСТЬ РОДИТЕЛЕЙ»

- Это все бред, что пишут норвежцы. Никого я не бил, - говорит Никита.

- Арбитр нас засудил. Он дал мне красную карточку за то, что соперник помешал выбить мяч от ворот.

На второй минуте! Я разбегался для удара, а он приблизился ко мне. Останавливаясь, я задел ему ногу.

Не сильно - он даже не упал. Но судья все равно меня удалил.

Мы спорили, конечно, потом я все-таки ушел с поля. А уже в конце тайма, меня оскорбил один из игроков соперника, назвав русской свиньей по-английски.

Из-за этого все началось.

- Вы с первых минут начали играть грубо?

- Играли, как обычно. Хотя нас и в предыдущих матчах засуживали. Думаю, такое отношение из-за политики.

- Сильно норвежцам досталось? Говорят, избили их просто.

- Какое избиение? Чего они там несут! От нас дрались два человека. А против нас- еще их родители, человек шесть. Пошли бить детей, представляете? Наши тренеры пытались оттащить норвежцев. Но все равно один из родителей мне руку сломал. Гипс наложили.
- Норвежцам показалось, что вы переростки.

- Мне 13 лет. Какие переростки? Мы вообще младше всех на турнире были. Почему «вконтакте» написано, что я 92-го года рождения? Да просто так. Могу свидетельство о рождении показать.

Никита действительно прислал фото свидетельство о рождении, где написано, что на свет он появился в 2002-м году.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/5/0/8183055.jpg
- Долго драка длилась?

- Нет. Но полиция приехала только после того, как нас оттуда увели. Мы сели в метро, где нас остановили. Допросили и все. Больше мы полицию не видели.

- Тренера не забрали в участок?

- Нет. Он с нами. Мы до 8-го числа будем в Норвегии, так как все уже оплачено. Но тренироваться и даже появляться на футбольных полях нам нельзя. В столовой тоже. Организаторы забрали у нас специальные браслеты, чтобы нас туда не пускали. Привозят еду в номера. Хотя сегодня не привезли. Мы сами, по-тихому, в столовую прошли.

А вот что сообщил «Совесткому спорту» Евгений Есиков, один из тренеров «Космоса».

- Драка действительно была. Но в Норвежских СМИ все переврали. Если коротко, то судья откровенно убивал. На второй минуте удалили вратаря за то, что он хотел выбить мяч с рук, а перед ним встал игрок другой команды. Судья решил, что он хотел ударить соперника.
После этого арбитр дал желтую карточку нашему игроку и сказал уйти с поля на 5 минут.

С таким впервые сталкиваюсь. Мы решили увести команду с поля, но один из соперников оскорбил удаленного вратаря
.
Началась драка два на два, к которой присоединились родители норвежцев.
В итоге мы, два тренера, и некоторые родители норвежцев драку разняли, оттащили взрослых мужиков от детей. Один из родителей сломал нашему вратарю руку, отвезли его в госпиталь.

К нам приехал российский консул, сказал, - в обиду не даст. На драчливых родителей мы написали заявление в полицию.

Некоторые из них, кстати, хотят с нами встретиться и извиниться за то, что в норвежских газетах извратили их слова

В Ставропольской федерации футбола «Советскому спорту» сообщили: команда «Космос» не имеет отношения к официальной футбольной пирамиде региона. Этот клуб функционирует «по месту жительства», на турниры выезжает на деньги родителей.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1427388.html

Добавлено через 59 минут
http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/gyCWvho-6IM.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/moZLJ6amC4o.jpg

Yan
06.08.2016, 15:57
Давай! Интересно посмотреть.
yriFISyRF5c

TTZ
06.08.2016, 18:07
Выбирая между Родиной и сыновями ,-выбираю Россию.
Иначе смысла нет.
Наши сыновья (такими,какими они нами воспитаны) не смогут жить в чуждой им ментальности.
Поэтому затачивая их для нашей страны ,мы сохраняем оазис будущего.
Я не думаю ,что вырожденцы - гомосеки смогут повести в космос,поднять целину, и ездить в хоспис к больным.
я думаю у меня просто выхода нет.
мне приходиться так воспитывать своих сыновей.
муж ругаетса-я слишком иногда....

Лиса
06.08.2016, 18:46
@Yan чем обязана вашим вниманием к моей персоне?

Добавлено через 9 минут
Выбирая между Родиной и сыновями ,-выбираю Россию.
Таня, выбирать между сыном и Родиной нельзя! Это невозможно!
Если обратиться к истокам слова Родина, то пошло оно от РОД! Продолжатель твоего рода - это и есть твой сын. Как можно выбирать между родом и его продолжателем, мне не понятно. Воспитывать в любви к своей Родине - это правильно, а ставить перед выбором - нет. ИМХО.

TTZ
06.08.2016, 18:56
Я выложу свое НЮ ,если люди стесняютса...
у меня правда мало НЮ,но все что разрешено мужем я выставлю.

@Лиса
перестань разговаривать с прокаженным.
говори с Таней.
Она хорошая:016:

Добавлено через 10 минут
выбирать между сыном и Родиной нельзя! Это невозможно!
а как по другому?
Во время ВОВ любая мать отправляя сыновей на войну-отдавала их России.
а ты думаешь ейчас не так?

Лиса
06.08.2016, 19:01
а как по другому?
Во время ВОВ любая мать отправляя сыновей на войну-отдавала их России.
а ты думаешь ейчас не так?
Если ты правильно воспитала сына, т.е. в любви к своему Роду, Родине..., то его не нужно отдавать, он сам пойдет, тебя не спрашивая..., чтобы защитить свой дом..., как-то так.

Yan
06.08.2016, 19:06
Yan чем обязана вашим вниманием к моей персоне?
хвостом :D

Лиса
06.08.2016, 19:12
хвостом
..., а я думала надписью под ним )))

TTZ
06.08.2016, 19:12
Давай решим,что мы считаем "мой сын для России"
это военно-патриотичекий лагерь
интернет только с 14 лет(до этого только то ,что задали по школьной программе)
История в интерпретаци папы и мамы (а они советского образца)
спорт
политика
математика
физика
химия(ибо стране нужны техники,а не лирики)
Только все это адаптированно к 2016году.(с 2007-2016)
то есть я подстраиваюсь к нашему времени.

Лиса
06.08.2016, 19:37
Вооооот! Всегда наперед нужно договариваться о терминах..., потому как замечаю, что часто и густо люди в один и тот же термин вкладывают какой-то свой смысл)))

то есть я подстраиваюсь к нашему времени.
Правильно! Ты хочешь сыну счастья и четко понимаешь что сейчас востребовано в обществе и страной. Причем здесь выбор между?

TTZ
06.08.2016, 19:38
Если ты правильно воспитала сына,
сыновей.
и я собираюсь родить третьего .
когда мой сын точно знает,что он русский и что сделали оба деда и обе бабки,для Россиии-мне и особо воспитывать то не надо.(вру-надо(())
и у нас все знакомые такие.
Не мы ли с тобой держали тему 9 мая?
я единственное что...-Я свирепа начет физ.-мата.
все остальное они берут от нас и нашего окружения.
Я-ЧУТЬ корректирую.
(э.... ну бывает и не чуть((

Лиса
06.08.2016, 19:55
и я собираюсь родить третьего .
:05::01004:

когда мой сын точно знает,что он русский и что сделали оба деда и обе бабки,для Россиии-мне и особо воспитывать то не надо.(вру-надо(())
и у нас все знакомые такие.
Не мы ли с тобой держали тему 9 мая?
Таня, любовь к Родине начинается с любви к матери, семье... ,дальше улица, школа, товарищи, город, страна...
Раньше была такая замечательная песня, С чего начинается Родина.
_VG64Ac2l4Q

Добавлено через 2 минуты
Я свирепа начет физ.-мата.
все остальное они берут от нас и нашего окружения.
Я-ЧУТЬ корректирую.
Тань, вот честно, иногда лучше быть хорошим режиссером, чем плохим физиком)))

TTZ
06.08.2016, 20:36
с любви к матери
ну Лисица,это и так понятно.
сбегала спросила у старшего-Скажи ,подлец,мать любишь?"ребенок испугался,но на всякий случай подтвердил.:D

вот честно, иногда лучше быть хорошим режиссером, чем плохим физиком))
146%
канеш,ведь -это идеология!

Добавлено через 5 минут
Раньше была такая замечательная песня, С чего начинается Родина
Я скажу одно-раньше страна была заточена под социализм.
а теперь матери и отцы вытаскивают на своих плечах образование,православие,обществоведение,матемтаику-что в общем то считается -быть порядочным человеком.(из-за того ,что все мы из СССР-получается)

Лиса
06.08.2016, 20:49
Я скажу одно-раньше страна была заточена под социализм.
Тань, а тебе что ближе кап. или соц.?

TTZ
06.08.2016, 21:11
Тань, а тебе что ближе кап. или соц.?

Лисица,я тебя утомила,да?
По идее мне не строй важен-а Бог.
это все неважно-как все будет названо.
суть в том ,что "МЫ" важнее "Я"...или другой важнее меня.
и идеология меня оч.пугает сейчас-в смысле ,что потребительства-реклама -телек,интернет...итд,итп.
То есть-любой ценой(и возможно ремнем!!!!) - мне нужно в своих сыновях-воспитание нравственных ценностей.
Ты сделал больно...обидел? -а попробуй,дитятко как это тебе?- и тому подобное

Добавлено через 3 минуты
соц.
ну так то соц. канеш.
Возможно потому,что я могу позволить себе не думать о хлебе
и есть возможность быть внимательной к собственным порывам души.
и в следствие этого к другим людям
а

Андрий
06.08.2016, 22:05
Танюш,Астис включила абидку на модера и не поддается уговорам. А мну еще вчера понял,шо залетела!!! Мужа сильно не доставай)))... хватит и 10 признаний ув любви в день!!! Поздравляю!!!
Воспитание...хоть завоспитывайся- мальчик будет похож на папу поведением,они с детства бессознательно копируют..девачка- на маму. Есть конешно исключения

ZyMa
06.08.2016, 22:05
это военно-патриотичекий лагерь
Таня вам не смешно, вы хотите воспитать зомби или сына?

История в интерпретаци папы и мамы (а они советского образца)
Что вы хотите им рассказать? Какие военные приключения вы читали...

Лиса
06.08.2016, 22:12
Лисица,я тебя утомила,да?
С чего ты это взяла?

По идее мне не строй важен-а Бог.
это все неважно-как все будет названо.
суть в том ,что "МЫ" важнее "Я"...или другой важнее меня.
Для того, чтобы образовалось МЫ, нужна объединяющая идеология, без этого никак... Например, твой сын не захочет быть МЫ с геем, но критическая масса толерантности уже нарушена.... Что мы получаем на выходе? Правильно, разобщенность общества!
Ты, в принципе, можешь закладывать в детях любые принципы, но если их не разделяет общество, то ты автоматически погружаешь их во враждебную среду.

мне нужно в своих сыновях-воспитание нравственных ценностей.
Ты сделал больно...обидел? -а попробуй,дитятко как это тебе?- и тому подобное
Таня! Это твои ценности, но не современного общества. Т.е. за что ты ребенка ругаешь, возможно, ребята из класса будут хвалить.
... Вот как тебе объяснить? Понимаешь невозможно вырастить социально адаптированного человека нравственным, если сама среда (общество) безнравственны.
В народе говорят: с волками жить, по волчьи выть.

ну так то соц. канеш.
Возможно потому,что я могу позволить себе не думать о хлебе
и есть возможность быть внимательной к собственным порывам души.
и в следствие этого к другим людям
Здесь мы с тобой солидарны! :D

TTZ
06.08.2016, 22:34
Мужа сильно не доставай))).
АТСТАНЬ!!
хочу ругаца и апельсинку дай:023:
а еще отковыряла у камина снизу шкаклеву серую-она вкусная.
(белая - не вкусная)

Таня вам не смешно, вы хотите воспитать зомби или сына?
простите но я не могу рассказывать ,что я буду воспитывать из своих пацанов ,человеку ,который работает на противоположную державу.
Вы в НАТО собираетесь ,друг?
мяв.
(страшно только то,что и ты своих сыновей тоже будешь воспитывать так же как Я
И они столкнутся)
ты хочешь войны между русским и русским?
между моим Тимуром и твоим Игорем????

Добавлено через 3 минуты
аня! Это твои ценности, но не современного общества. Т.е. за что ты ребенка ругаешь, возможно, ребята из класса будут хвалить.
... Вот как тебе объяснить? Понимаешь невозможно вырастить социально адаптированного человека нравственным, если сама среда (общество) безнравственны.
В народе говорят: с волками жить, по волчьи выть.
Вот ,злыдня.
ФСЕ не так(СЛАВА БОГУ!!!)
у нас норм. и родители и ребята.
(Лисичка мы,канеш боремся против всей этой х*йни,но пока все нормально!! чисто потому что родители все такие же как я)))

Лиса
06.08.2016, 22:36
чисто потому что родители все такие же как я)))
А это уже вселяет оптимизм! :D:012:

Такелаж
06.08.2016, 22:39
@TTZ ,искренне,Ты большая молодчина.

TTZ
06.08.2016, 22:39
Танюш,Астис включила абидку на модера
Слушай,Андрий чО придумать то?

ZyMa
06.08.2016, 22:43
простите но я не могу рассказывать ,что я буду воспитывать из своих пацанов ,человеку ,который работает на противоположную державу.
Вы в НАТО собираетесь ,друг?
Девушка не пишите чушь.

filin
06.08.2016, 22:46
Чё тут ?

Такелаж
06.08.2016, 22:48
Девушка не пишите чушь.

Посчитай варианты.Их ровно два.

TTZ
06.08.2016, 22:52
@Такелаж
чО я опять натворила?
а тебя знаешь как люблю!
сильно.Ты стихоплет и славослов.
хороший ты.
На ИнгБарри и ПетерГюн похожий.

А это уже вселяет оптимизм
в мне вселяет оптимизм- слово Бога.
хотя я знаю,что когда я так говорю-меня считают идиоткой.
Мне не дают развернутса...со своими словесами((((

Такелаж
06.08.2016, 22:55
@Такелаж
чО я опять натворила?
а тебя знаешь как люблю!(

))Просто иногда,позволяю себе быть серьёзным.)

Андрий
06.08.2016, 22:58
Слушай,Андрий чО придумать то?

А ты на каком месяце?? Бум думать

TTZ
06.08.2016, 22:58
девачка- на маму. Есть конешно исключения
у меня сыновья.
Что я могу сделать,что б Астис вернулась?
Я ее очень люблю.
ПРОШУ скажи -"ты нужна нам."
я реально, со всего ПФ ее больше всех ждала.

Лиса
06.08.2016, 22:59
))Просто иногда,позволяю себе быть серьёзным.)
непозволительная роскошь! )))

filin
06.08.2016, 23:02
@Такелаж
чО я опять натворила?
а тебя знаешь как люблю!
сильно.Ты стихоплет и славослов.
хороший ты.
На ИнгБарри и ПетерГюн похожий.

в мне вселяет оптимизм- слово Бога.
хотя я знаю,что когда я так говорю-меня считают идиоткой.
Мне не дают развернутса...со своими словесами((((

Вы зачем аватар поменяли?

Такелаж
06.08.2016, 23:02
непозволительная роскошь! )))

Уговорила,)но могу себе позволить.(крайне редко и не взирая на последствия)

TTZ
06.08.2016, 23:08
)Просто иногда,позволяю себе быть серьёзным.)
а зачем нам это?
лучше ври.
и платье у меня отвратительное!!!!(ффффффффуууууууууу -зеленое)))))))))))
Я даже не боюсь за то .что случитса -но наши дети перебьют всю эту гомосячью собакосволочь.
это даже не обсуждаетса.
и еще- они будут БРЕЗГОВАТЬ ЕВРОПОЙ,
наша ылита гордитса ,а наши внуки ей будут брезговать.

Добавлено через 1 минуту
ты на каком месяце??
ни на каком!
дурак.нельзяжеж

Добавлено через 2 минуты
Вы зачем аватар поменяли
думала,а вдруг? придет Филя и влюбитСа...
а я такая кочевряжитСа буду...спорить...сиськами заманивать...
мяв

Такелаж
06.08.2016, 23:09
а зачем нам это?
При всей своеобразности подачи мысли,мне нравится направление её движения.)

TTZ
06.08.2016, 23:14
XtSf4qoy0WI

Добавлено через 2 минуты
При всей своеобразности
ты зачем на меня время тратишь?
у тебя другая задача.
не разговаривай со мной.я и так тебя люблю.

filin
06.08.2016, 23:16
думала,а вдруг? придет Филя и влюбитСа...
а я такая кочевряжитСа буду...спорить...сиськами заманивать...
мяв
Нууу насчёт влюбится , это явно перебор....но красиво было...

Такелаж
06.08.2016, 23:22
я и так тебя люблю.
В топку любовь!Многозадачной системе,плевать на однозначные задачи.)

TTZ
06.08.2016, 23:26
это явно перебор....но красиво было...
фуууу...
слава богу.
простите,сударь за мой французский.
я не готова кочевряжится...это я у Лисицы подслушала.
пардонте
можно я уйду?

filin
06.08.2016, 23:29
фуууу...
слава богу.
простите,сударь за мой французский.
я не готова кочевряжится...это я у Лисицы подслушала.
пардонте
можно я уйду?
Да ради бога...это ж ваша тема...:02:

TTZ
06.08.2016, 23:46
Многозадачной системе,плевать на однозначные задачи.)
смешно.
учитывая,что я абажаю интегралы.
целоватса ни с кем не буду.
Ты уговорил Котика,Фрукта,и мою любимую Лолик?
ТЫ СМОГ???
я тебе тоже чО -нибудь рожу за это...ну в пределах возможного:D
2MhPRGLs5Zg

Добавлено через 5 минут
Да ради бога...это ж ваша тема..
вот ...
ну...а я представила,что вы бежите
и кричите,умоля
стеная-
-Не покидай меня,Таня :07:
карасик-карасик
( это мои любовные фантазии))):033:
XBdLsNNT064

Добавлено через 9 минут
т.к.спать не собираюс...буду всякую фигню собирать,не уверена,что мой мозх будет в этом участвовать.

Добавлено через 15 секунд
т.к.спать не собираюс...буду всякую фигню собирать,не уверена,что мой мозх будет в этом участвовать.

filin
07.08.2016, 00:22
-Не покидай меня,Таня
карасик-карасик:D:DДля этого тут есть более обученные люди...Я без личной встречи не влюбляюся......:07:

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 9 минут
Почему,Кто спать не даёт?

TTZ
07.08.2016, 00:33
Почему,Кто спать не даёт?
вы разве не знаете?я никогда не сплю.
я ваяю и кочевряжусь.
А можно тайный вопрос?

Добавлено через 1 минуту
Для этого тут есть более обученные люди..
расскажите мне про них фсе!
(я вся внимание-насторожилась-взволновалас...итд.итп ушки на макушке)

Добавлено через 3 минуты
Я без личной встречи не влюбляюся...
ааа в меня можно и не влюблятса...
я сама влюблюс и буду нежничать...
:01009:
остановимса на этом.
лишь бы Вы тансевать умели

filin
07.08.2016, 00:33
вы разве не знаете?я никогда не сплю.Я не в курсе...

асскажите мне про них фсе!
(я вся внимание-насторожилась-взволновалас...итд.итп ушки на макушке)
Кудым его имя....он обажает....:D

TTZ
07.08.2016, 00:36
.он обажает.
вы меня подзуживайте?
возможно Вы умнее меня и у вас 22 образования.
Нет в лексиконе Тани слова "обажает"
футакимбыть.
есть другое слово....более развратное.

Лиса
07.08.2016, 00:36
AUFVakoa-AA

TTZ
07.08.2016, 00:38
А можно тайный вопрос
так вы разрешаете задать тайный вопрос?

Добавлено через 52 секунды
@Лиса
чО там?
у меня видео тянет-я жеж в лесах.

filin
07.08.2016, 00:39
вы меня подзуживайте?Ни в коем разе..

возможно Вы умнее меня и у вас 22 образования.Нет.

Нет в лексиконе Тани слова "обажает"Я могу и ошибаться...
А мне такая Авария...нДравится..https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8

TTZ
07.08.2016, 00:42
целоватса ни с кем не буду.
но на всякий случай напомню.

Добавлено через 1 минуту
@filin
вы издеваетесь?
Я вас съем.(покусаю-точно!!)
Еще раз спрашиваю-я могу задать тайный вопрос?

filin
07.08.2016, 00:43
Еще раз спрашиваю-я могу задать тайный вопрос?
Для тайных....как минимум личка есть...

Лиса
07.08.2016, 00:50
чО там?
Девушка жалуется, что парень ей дурацкие смайлики шлет...:023:

TTZ
07.08.2016, 00:58
Для тайных....как минимум личка есть.
я не настолько разнуздана:D
что б в личку писать

Добавлено через 1 минуту
Девушка жалуется, что парень ей дурацкие смайлики шлет..
да что там ужасТного то?
я сразу представляю ПФ и Жильбера:023:

Добавлено через 2 минуты
@Лиса
ах как мне не хватает идиотов с конверта,кто б знал...
Редхер там жива?

filin
07.08.2016, 01:00
я не настолько разнуздана
что б в личку писать
Это сначала страшно....а потом привыкаешь...

Лиса
07.08.2016, 01:00
я сразу представляю ПФ и Жильбера
А он тебе дурацкие смайлики слал?:020:

TTZ
07.08.2016, 01:03
@Лиса
_O0m4PdQz8M
@filin
хорошая песенка,не правда ли,сударь?

Добавлено через 3 минуты
А он тебе дурацкие смайлики слал
нет.
он меня обвинял,что я разратна и негодна для дружбы и совмесТного проживания с ним на ПФ.
:021:

Это сначала страшно....а потом привыкаешь..

что написать?
а давайте тут дружить...я ведь еще не уверена в вашей Политориентации...
вы за красных? или за белых?

Лиса
07.08.2016, 01:03
Редхер там жива?
Вот честно, не знаю, я ее не встречаю. )))

filin
07.08.2016, 01:10
хорошая песенка,не правда ли,сударь?
Неплохая. но..эта лучше...Имхо..https://www.youtube.com/watch?v=z7Sm30oMXHY

Лиса
07.08.2016, 01:11
ПФ опять висит. ( дурацкий смайлик)

filin
07.08.2016, 01:11
.я ведь еще не уверена в вашей Политориентации...
вы за красных? или за белых?
Посередине я...

TTZ
07.08.2016, 01:20
Посередине я...
ппц.
розовый-это цвет американсих полудевствениц(

Добавлено через 1 минуту
но..эта лучше.
но под нее жеж не потанцуешь?
мы с Лисицей всегда танцуем

Добавлено через 3 минуты
ПФ опять висит.
ПФ на твоей висит на твоей шее,как камень
Иди пожалею-поцелую:01004:
на ПФ фсе плохие,кроме Фортпост ,Никитина и Кремлеботов
а остальных-убейте.

filin
07.08.2016, 01:22
мы с Лисицей всегда танцуем
https://www.youtube.com/watch?v=G4UWJuXU8as:)

TTZ
07.08.2016, 01:23
Вот честно, не знаю, я ее не встречаю. )))
то есть тетенька не блистает больше поддельными часами и сиТцевой харизмой?
как жаль((

filin
07.08.2016, 01:23
но под нее жеж не потанцуешь?
Ах да...забыл...хотел бы я позырить как вы под Осень танцуете...

TTZ
07.08.2016, 01:26
@filin
ааааааа
напугал....
ты будешь учаВствовать в элитном конкурсе лето 16+
?
а я тебя за это запомню:02:
хочешь покажу кусочек радости?

Лиса
07.08.2016, 01:27
на ПФ фсе плохие,кроме Фортпост ,Никитина и Кремлеботов
а остальных-убейте.

TTZ
07.08.2016, 01:29
как вы под Осень танцуете...
пфффф
я не танцую...я сексуальничаю, да и все.
жоппкой туда
жоппкой сюда...
делофффф то

Добавлено через 1 минуту
@Лиса
Лисица,а Еболаха то жив?
чО там с ним после дуэли?

filin
07.08.2016, 01:31
хочешь покажу кусочек радости?
Да нет...похрен как то...Извините...

Добавлено через 48 секунд
жоппкой туда
жоппкой сюда...
делофффф то
Стыдоба...А ведь взрослая дева...

TTZ
07.08.2016, 01:42
Да нет...похрен как то...Извините.
Стыдитесь!
все приличные люди любят котков!
футакимбыть.

А ведь взрослая дева...

Лиса
07.08.2016, 01:43
Лисица,а Еболаха то жив?
чО там с ним после дуэли?
Вау! Ты не могла раньше мне напомнить?:024: .... я пропустила главное шоу недели. И что теперь делать, как жить?:052:

TTZ
07.08.2016, 01:43
@Лиса
ты куда делась?
не спи.
я с тобой ещемногое не обсудила!

filin
07.08.2016, 01:44
все приличные люди любят котков!
У меня тоже есть...кошка..:02:

TTZ
07.08.2016, 01:49
И что теперь делать, как жить
вот фиг знает...
а я чО делать буду...
я жеж конспектировать собралась с твоих слов...
как жить,после такого огреха?
Мы с тобой не выживем...
Мы слишком трепетные и нежные натуры,что б пережить такое...
:052::052:

Добавлено через 2 минуты
У меня тоже есть...кошка

у меня кот Жужа-с яйцами и самомнением.
любимец семьи и соседствующих кошек.
вам интересТно про Жужу?
или хотите я вам наизусть "Вишневый сад" расскажу?

Лиса
07.08.2016, 01:49
не спи.
я с тобой ещемногое не обсудила!
Вообще-то я уже спать собралась, давай завтра все обсудим? Всё-всё! ;)
rDdcw_p3eJg

TTZ
07.08.2016, 01:54
давай завтра все обсудим? Всё-всё
а у меня только 4 утра(((
я вступила в Элизиум.
полвечера соображала кто меня куда зовет... пока тыц не сделала:D
:05:

Лиса
07.08.2016, 01:59
я вступила в Элизиум.
:034:

TTZ
07.08.2016, 02:18
ППЦ.
У меня в лесу заиграл гимн Росии...
4.18 утра ,открытое окно- урал, лето,лес...
а че ты хотела? - это норма!
UAbVgab8ct8
пошла спать))

filin
07.08.2016, 02:36
у меня кот Жужа-с яйцами и самомнением.
любимец семьи и соседствующих кошек.
вам интересТно про Жужу?
или хотите я вам наизусть "Вишневый сад" расскажу?

Добавлено через 1 минуту
пошла спать))
Спок но...Слабаг...:D

Андрий
07.08.2016, 04:32
Засолил банку огурцов. Жду,когда вода остынет,штоб еще банку малосольных заделать..Время 3 утра,блиннн..Но есть еще немного пива
Пестня!! Онли фор TTZ!!! Про Урал...соотв.18+...Урал жеж!!! С Уралом не шути!!!Ыыыыы48I97rQOdzA

Добавлено через 12 минут
Просто хорошая песня
-EMtPpl7fDE

Добавлено через 1 час 16 минут
Над ней вода уже сомкнулась..
И тут,не тратя лишних слов
МУ МУ Герасима спросила
- Хозяин,чо там у хохлов??(с)
Есть новости?? Га???

Астис
07.08.2016, 04:40
Че хотели?

Андрий
07.08.2016, 04:53
Че хотели?

Тебя!!)) Спят они еще все...мну Таня мозг вынесла- возьми и подай ей Астис...уууууу

Астис
07.08.2016, 04:57
Хорошо.
Я зайду когда проснутся.

Андрий
07.08.2016, 04:59
Хорошо.
Я зайду когда проснутся.

Мну не спит. А нафига нам тут кого ждать...давай вместе помурлыкаем...муррррр
Солю огурцы! Не сплю
Скока соли ннада на 3 л. банку лучше скажи. Мну запутался

Астис
07.08.2016, 05:07
Мну не спит. А нафига нам тут кого ждать...давай вместе помурлыкаем...муррррр
Солю огурцы! Не сплю
Скока соли ннада на 3 л. банку лучше скажи. Мну запутался

50 грамм.

Рызмышляю не завести ли мне роман с одним дяденькой....

Андрий
07.08.2016, 05:10
50 грамм.

Рызмышляю не завести ли мне роман с одним дяденькой....

Подробности давай

Астис
07.08.2016, 05:21
Подробности давай

Зачем?
Это дело интимное. :)

Андрий
07.08.2016, 05:39
Зачем?
Это дело интимное. :)

Хто на Астис наедет- потом штоб без обид!! Порву
Пестня!! Припев посвящается прекраснейшей и непревзойденной Астис
rbAJvMjRejY

Лиса
07.08.2016, 06:32
@Астис рада тебя видеть здесь! Таня всю ночь кочевряжилась, видно спит теперь.)))

Андрий
07.08.2016, 06:46
Мну сделал это!! Астис,мурр мням,снова с нами!!!

Лиса
07.08.2016, 07:01
Мну сделал это!! Астис,мурр мням,снова с нами!!!
Спасиб! )

Астис
07.08.2016, 07:04
@Лиса, угу привет.

Лиса
07.08.2016, 07:13
угу привет.
Как дела? Ты больше не сердишься на нас? :)

Андрий
07.08.2016, 07:25

Она на мну сердится..но это наши дела,интимные

Лиса
07.08.2016, 07:33
На вас сердиться, праведное дело! ... передай своему дружку, что он редкостный долбоящер!

Няша
07.08.2016, 07:38
Астис, с возвращением!:)
Не бросай нас больше!

Лиса
07.08.2016, 07:51
Содружество подлецов

Было некогда содружество подлецов, то есть это были не подлецы, а обыкновенные люди. Они всегда держались вместе. Если, например, кто-то из них подловатым образом делал несчастным кого-то постороннего, не принадлежащего к их ассоциации, — то есть опять-таки ничего подлого тут не было, все делалось как обычно, как принято делать — и затем исповедовался перед содружеством, они это разбирали, выносили об этом суждение, налагали взыскание, прощали и так далее. Зла никому не желали, интересы отдельных лиц и ассоциации соблюдались строго, и исповедующемуся подыгрывали: «Что? Из-за этого ты огорчаешься? Ты же сделал то, что само собой разумелось, поступил так, как должен был поступить. Все другое было бы непонятно. Ты просто перевозбужден. Приди в себя!» Так они всегда держались вместе, даже после смерти они не выходили из содружества, а хороводом возносились на небо. В общем, полет их являл картину чистейшей детской невинности. Но поскольку перед небом все разбивается на свои составные части, они падали поистине каменными глыбами.
Франц Кафка

Астис
07.08.2016, 08:11

Я на вас и не сердилась. :)
Мне некогда это делать.
Если меня что-то не устраивает, то я не трачу время, а ухожу. :)

Добавлено через 6 минут

И на тебя я не сержусь, с чего ты взял? :)
Я просто сразу выясняю чего и кому надо.
После того как один раз я это не выяснило, а юноша больно вы..бистый оказался, результате шекспировская трагедь.
Так вот во избежание эксцессов я теперь спрашиваю.

Хочешь обожать издалека - обожай на здоровье. :)
У меня таких полколлектива на работе и десяток по мелочи.

Лиса
07.08.2016, 08:13
Если меня что-то не устраивает, то я не трачу время, а ухожу.
хорошая привычка! :05:

TTZ
07.08.2016, 09:39
Татьяна...ну ...похрен как то...Какая то вы странная дама...ветренная я бы сказал....то танцуете...то кота мне пропёхиваете..
тьфу.
нудила.(наверно рак по гороскопу(((
поди уже с богом.
Че хотели?
тебя

Добавлено через 2 минуты
, видно спит теперь.
в 8.22 встала- и до 10.00 стряпаала оладушки рабочим м мужу с младшим на завтрак.
ппц.
утро -а я уже устала.
(старость-не радость((

Добавлено через 3 минуты
@Лиса
@Андрий
@Астис
ну вот,все опять как в старые добрые времена.
Мы вместе.( только Серж еще где то таскаетса((
ЛОКР к разврату готов :05::D

filin
07.08.2016, 09:53
(наверно рак по гороскопу(((
Сплюньте матушка...Лев я...

Добавлено через 1 минуту
поди уже с богом.
Не верующие мы..

Добавлено через 4 минуты
Астис, с возвращением!:)
Не бросай нас больше!
Ты скучала по ней...Няша?
Какая часть тебя?:)

TTZ
07.08.2016, 10:08
Лев я.
а...ну Львов я люблю обычно.:07::013:
мужчины Львы почти совершенство.

@Андрий
ты ведь,Лев?
уууу ...еще и ЯПовец!!(45 такие 45!:D)

Добавлено через 2 минуты
@Астис
Астис,ты должна поучавствовать в конкурсе-
я до сих помню твои сиськи в белом!:05:
Не скрывай от людей свое великолепное НЮ!!

filin
07.08.2016, 10:19
..ну Львов я люблю обычно.
Не вписываюсь я в ваш рисунок....Давайте не обычно...Татьяна а у вас муж зелёный?Вроде?Yf какой границе он служил?

Добавлено через 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=LndcFK0OZoI

Добавлено через 1 минуту
я до сих помню твои сиськи в белом!
:015:

Астис
07.08.2016, 10:28
а...ну Львов я люблю обычно.:07::013:

@Андрий
ты ведь,Лев?
уууу ...еще и ЯПовец!!(45 такие 45!:D)

Добавлено через 2 минуты
@Астис
Астис,ты должна поучавствовать в конкурсе-
я до сих помню твои сиськи в белом!:05:
Не скрывай от людей свое великолепное НЮ!!

ОНу, мои сиськи ты не можешь помнить на ПФ.:)
потому что я их там не вешала.
Ты их могла видеть на конкурсе сисек на Тутбае белорусском либо на белорусском опять же Онлайнере, где я ими всяких птушниц троллила. :)
Но тогда мне придётся предположить, что ты клон Папы Шварца.

TTZ
07.08.2016, 10:30
noxKjEtVLlg

SnoZznqpxZs

Не вписываюсь я в ваш рисунок...
а по каким кретериям не вписываетесь?

.Татьяна а у вас муж зелёный
:010:
я не обсуждаю профессию Владимира.

Yf какой границе он служил
;)

Астис
07.08.2016, 10:30
Все конкурсы и участия отложим до середины сентября.
Потому что я занята

TTZ
07.08.2016, 10:39
потому что я их там не вешала
мне ссылку кидали на твои сисьге.
в белом:D:05:
(я б написала тогда-что они супер! но мы с тобой тогда поцапались,помнишь?
ну я и подумала,если напишу,что классные сиськи-будет типа подхалимажа....и промолчала.
Прости-они СУПЕР!!))

Добавлено через 7 минут
Все конкурсы и участия отложим до середины сентября.
Потому что я занята
ага ...щаззз.
конкурсы по плану.
не участвуешь в этом-будешь в Эроснегурочке :D

filin
07.08.2016, 10:42
я не обсуждаю профессию Владимира.
Мне не интересна его профессия...Он погранец...?

TTZ
07.08.2016, 10:51
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/thumb_be73a796ab.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/be73a796ab.jpg)
Мне не интересна его профессия...Он погранец...?
не могу обсуждать это:07:
но могу поговорить о любом другом вашем интересе:016:

Megera-Gargona
07.08.2016, 11:04
Добрый всем денек! Выдались свободные полчаса и я к вам:) Что тут у нас новенького?)))

TTZ
07.08.2016, 11:09
Они глумятся.

Их губы кривит усмешка.

Они поплёвывают в наши души.

«Ату!» - кричат они разноголосым хором.

Да кто ж они??? Кто они – все эти сытые, отдохнувшие, дипломированные белоручки?
Вначале посмотришь – оторопь берёт.Театральные режиссёры, актёры, распиаренные писательницы, поэты, рекламщики, макетчики, официанты, редакторы, журналисты, рестораторы, лабухи, лавочники, зазывалы, приказчики, прислуга всех мастей и помётов.

Они обучились в известных институтах, успешная родня пристроила их по синекурам, кукушиными стаями они расхваливают свои петушиные трели.

Они называют войну наших дедов «так называемой». Своими липкими руками они мацают наши спутники и призывают к погромам. Они любят Францию и телевещают здесь о своем презрении к нам, белея глазами и брызгая слюной.

Они проклинают "тирана" за то, что он отодвинул их дедов от кормушки, наполненной телами наших прадедов, обливают грязью наших учительниц, ненавидят наше священство, они называют себя рассерженными образованными горожанами, они…

Стоп.

Вдох-выдох. Вдох-выдох.

Пусть сердце успокоится.

Стрелять надо на выдохе. Точно в «яблочко».

Ещё раз.

«Рассерженные образованные горожане»?

Вот как?

Ну что ж… Давайте разбираться.

Горожане. Городские обыватели. По-польски – «мещане». Жители небольших городков – местечек. Местечковые, говорите? Что ж, запомним.

Образованные. Ну-ну. Физики не знают; языка, на котором нас проклинают, не знают; ни в юриспруденции, ни в материаловедении, ни в гидродинамике, биологии, баллистике, анатомии иль генетике, агрономии, астрономии, логистике и маркетинге не секут. Но почему-то считают себя «образованными».

Рассерженные. Отчего они витийствуют? Что-то пошло не так? Не по их воле? Не по их привычкам и планам? Они не кричали, когда комсомольские вожаки грабили народ. Они утробно хрюкали у семибанкирских кормушек, когда горел Кавказ. Их всё устраивало - тогда, но не сейчас. Кормушки опустели?

Падают тиражи бездарных книг? - Быдло перестало читать.

Падают театральные сборы изнасилованных пьес? - Быдло не тянется к классике.

Падает интерес к инсталляциям, перформансам, акциям, курицам вместо детей и херам на мостах? - Быдло не понимает современного искусства.

Одна за одной лопаются виртуальные редакции и репутации? - Быдло не ценит культурную элиту.

Падает интерес к 1937-му и возникают вопросы к 1934-му, 32-му, 29-м годам? «Быдло! Быдло! Быдло!! - кричат они нам – Не трогайте наших дедушек!».

Что ж, и это запомним.

Они ненавидят нас за то, что в американских университетах уже не интересны рассказы о Гулаге; за то, что экономический кризис в Испании подрезает стоимость скупленной ими недвижимости; за то, что в Израиле, оказывается, надо вкалывать и служить в армии; за то, что в Норвегии бесчинствуют полоумные берсерки; за то, что там, куда они попытались уехать, плюя на границы нашей Родины, не так хорошо, как они себе представляли.

Этостранцы ненавидят нас за то, что сами думают по-русски.

Я объездил полмира и нигде, никто, ни один иностранец ни разу себе не позволил даже капли неуважения к моей Родине. Уважать Родину собеседника – это нор-маль-но. Это признак собственной культуры.

Ведь что такое быть евреем, русским, украинцем, чувашином, эвенком или ингушом?

Можно разобраться без треугольников и генетиков? Запросто!

Русский – это не самоидентификация. Это лишь заявка на право соответствовать деяниям отцов, дедов, пращуров. Пусть другие скажут – те ли мы, кем стремимся стать. Горец будет помнить Шамиля и песни деда, еврей в своём сердце несет огонь Давида, Самсона и тёплые руки бабушки Рахиль, а русский помнит щит на вратах Царьграда и «терпи казак, атаманом будешь» - от отца. Достойны ли мы наших мам и бабушек – или нет?

А эти – этостранцы – чего достойны? Презрения.

Кто они, голые короли, потерявшие в своем желании плюнуть в наши души чувство самосохранения? Без роду, без племени, без родины под ногами, без культуры в сердце и без веры в душе – верочки засулич и петечки верховенские. Разве они коммунисты-идеалисты? Нет. Троцкисты, мечтающие весь мир поджечь ценой своей страны? Нет же! Белая гвардия? Боже упаси! Казаки? Священство? Инженеры? Врачи? Философы?

Нет!

Да кто же они?!

Наследники приспособленцев, прихлебателей, самозванцев, внаглую, после великого кровопролития Гражданской войны, рассевшихся у тёплых кормушек. Прислуга, холуи, лакеи, улёгшиеся в господские кровати. Выморочные наследники бескультурья и хамства, мечтающие выпороть нас на конюшнях, – они сейчас показали свою настоящую культуру, своё настоящее лицо, свою сущность.

Экзальтированные местечковые бездарности.

Мелкие бесы.

Подлецы.

Добрый всем денек! Выдались свободные полчаса и я к вам Что тут у нас новенького?)))
привет,красотка.:)
все по прежнему...кочевряжимся и кусаемса
(к конкурсу готовимся))

Megera-Gargona
07.08.2016, 11:12
все по прежнему...кочевряжимся и кусаемса
Кто кусается? Так надень на них смирительные рубашки:)
Мы вчера были на маленьком торжестве. У друзей 23 года бракосочетания. Везла мужа домой после плясок и караоке.... В очередной раз высушила какой я фиговый водитель)))) Утром не стала над ним издеваться, в 7 утра дала таблетку, лед на головенку, пусть спит. Я позже все припомню!

Астис
07.08.2016, 11:16
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/thumb_be73a796ab.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/be73a796ab.jpg)

не могу обсуждать это:07:
но могу поговорить о любом другом вашем интересе:016:

Могу старые фотки повешать.
И то вечером.

Megera-Gargona
07.08.2016, 11:18
@Астис привет, дорогая)))

Астис
07.08.2016, 11:21
@Астис привет, дорогая)))

Привет. :)

filin
07.08.2016, 11:47
не могу обсуждать это
но могу поговорить о любом другом вашем интересе
Нет других пока....Ответ на предыдущий вопрос я и так знаю...Такой музон подойдёт для танцев Татьяна?https://www.youtube.com/watch?v=Kkx8iqCuscc

TTZ
07.08.2016, 11:56
Такой музон подойдёт для танцев Татьяна
цыганочка,мамба,нижний брейк и моя знаменитая лезгинка.
Жги!
диджей сможет завести зал?:033:
У нас только Никитин это умел:01009:

Добавлено через 1 минуту
@Megera-Gargona
мы в пятницу гулеванили...
я скандалила....обвиняла....ревела!
меня отвезли в большой город-я оторвалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиса
07.08.2016, 12:06
Я ухожу, всем пока!:012:

filin
07.08.2016, 12:09
Я ухожу, всем пока!:012:

Куда ты...красивый поп...хвост...одумайся:08:

TTZ
07.08.2016, 12:18
Я ухожу, всем пока!
Лисица?
возвращайся ,я тебя люблю ЛЮБУЮ.:01009::01009::01009::01009:

Добавлено через 42 секунды
..красивый поп.
а я думала вы с женщинами только ругаетесь

Добавлено через 3 минуты
Bild сдержал обещание и не учитывает медали сборной России

Немецкий таблоид Bild игнорирует выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, как это было заявлено еще в июле.

Издание, не дожидаясь решения МОК о допуске сборной России до Игр-2016, сообщило, что в любом случае не будет учитывать результаты россиян в медальном зачете и не будет освещать их выступления. Действительно, Россия отсутствует в таблице на сайте bild.de.
Напомним, в субботу российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг.
«Может ли погрязшая в допинге Россия выступать в Рио? Томас Бах и МОК вчера снова отложили принятие решения. Мы этого делать не будем! Если Россию допустят до Игр, Bild не включит ее в медальный зачет. Результаты российских атлетов не будут учитываться.
Почему? Неужели на Западе все атлеты чистые, и только русские принимают допинг?
Ерунда! Конечно, и в немецком спорте есть допинг (например, Университет Фрайбурга). Конечно, американцы тоже употребляли запрещенные таблетки (например, Лэнс Армстронг).
Но! Когда правительство, министерство и службы безопасности покрывают целую государственную допинговую систему, это серьезный скандал, на который нужен серьезный ответ! Полный бойкот! Если Томас Бах не хочет признавать смехотворность своей антидопинговой борьбы, другого выбора нет, — говорилось в заметке Вальтера Штратена от 20 июля.

так то мне пофиг на олимпиаду(не смотрю)...мы все равно лучшие
на Россию не пофиг....но ху*ня война...
ваааабще не переживаю за нашу Победу в мировой цивилизаци.
за нами Правда.
нам ли харить?

filin
07.08.2016, 12:29
а я думала вы с женщинами только ругаетесь
Вообще ни с кем не ругаюсь...пока заёбывать не начинают........Но к вам и лисе это никак не относится...

Добавлено через 1 минуту
Лисица?
возвращайся ,я тебя люблю ЛЮБУЮ.
Реально...шо за демарш...Не уходи Лиса,пошли всех в опу,отдышись и вернись..

TTZ
07.08.2016, 12:38
Не уходи Лиса,пошли всех в опу
а что тут случилось то?пока я отвлеклась...мою Лисицу обидели?

Добавлено через 51 секунду
.Но к вам и лисе это никак не относится..
хочешь жуткую историю из детства расскажу?:D

Добавлено через 5 минут
фуууу.
слава богу.
одна дома осталась.
как хорошо,КАК ТИХО!
с кем поболтать?:D
http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/qm_kANmPXG4.jpg

ZyMa
07.08.2016, 12:40
Лиса, ты того, никогда не опережай действием мысль.

filin
07.08.2016, 12:51
фуууу.
слава богу.
одна дома осталась.
как хорошо,КАК ТИХО!
с кем поболтать?Хочешь поговорить об этом?Немного Карандаша тебе...по этому поводу...https://www.youtube.com/watch?v=LEuIXlAhGK0

Андрий
07.08.2016, 13:02
Довели Лисичку и рады???!!Уууууу
Не,Тань,не Лев..Скорпион мну!!!

ZyMa
07.08.2016, 13:06
Хочешь поговорить об этом?Немного Карандаша тебе...по этому поводу...https://www.youtube.com/watch?v=LEuIXlAhGK0

А, это с днюхой, хоть ты уй меня не поздравил...
https://www.youtube.com/watch?v=jkPAX8Zydiw
Филя, ты знаешь чего я тебе желаю, главное всегда возвращайся домой...
https://www.youtube.com/watch?v=E8V8p37TYoo

filin
07.08.2016, 13:08
А, это с днюхой, хоть ты уй меня не поздравил...
Видимо я пропустил...Я б поздравил...Мы ж почти одной крови..Без обид...:05:

ZyMa
07.08.2016, 13:15
Мы ж почти одной крови..
Где, я и пернатый?... За тя пью... будь здрав...

TTZ
07.08.2016, 13:24
@Андрий
я что та поправилась(((

чО делать то??:029:
и не худеетса мну((((((((((
поппа пухлая стала,как подушки диванные...
шта делать...шта делать...?
вот Астис с Лисицей в сто раз красифффше меня....но не хотят НЮ на конкурс выкладывать...
Может искусаем их?http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/thumb_0fb3ab1311.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/0fb3ab1311.jpg)

Добавлено через 1 минуту
Может искусаем их
давай Астис с Лиской кусать?

filin
07.08.2016, 13:25
@Андрий
я что та поправилась(((

чО делать то??:029:
и не худеетса мну((((((((((
поппа пухлая стала,как подушки диванные...
шта делать...шта делать...?
вот Астис с Лисицей в сто раз красифффше меня....но не хотят НЮ на конкурс выкладывать...
Может искусаем их?http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/thumb_0fb3ab1311.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/0fb3ab1311.jpg)

Добавлено через 1 минуту

давай Астис с Лиской кусать?

Ужас..

TTZ
07.08.2016, 13:29
Скорпион мну!
секиса должно многа...
скорпи оне такие...:02:
наркотиками и пьянством опять жеж увлекаютса...
но зато Родину любят!:033:

Добавлено через 2 минуты
@ZyMa
ты кроме музыки для мужчин,можешь еще что-нибудь постить?

Ужас..
все что могу:07::D

Андрий
07.08.2016, 13:32
На вас сердиться, праведное дело! ... передай своему дружку, что он редкостный долбоящер!

Нету у мну тут дружков!! Кому передать то?? Если чо,так я сам такой же..иногда

filin
07.08.2016, 13:37
Всё он может....да не хочет...

ZyMa
07.08.2016, 13:46
я поздравил своего друга...

TTZ
07.08.2016, 14:02
да не хочет...
пойду пореву...
стока горя...стока горя....
я свое запощу:D
KQ2q5ALTXNM

Добавлено через 1 минуту
Нету у мну тут дружков!! Кому передать то??
что тут произошло?????????????????
почему обиделась лисица?:023:

Добавлено через 1 минуту
:033:

Добавлено через 41 секунду
ГДЕ ЛИСИЦА?????????????????
что случилось?

Андрий
07.08.2016, 14:07
Лисица захочет- скажэ...

filin
07.08.2016, 14:10
Добавлю....всё равно ЭТО никто не переваривает..................Пинайте меня ...пинайте....https://www.youtube.com/watch?v=YLslpQKfdkE

TTZ
07.08.2016, 14:22
@filin
мне не нравятса вампиры...но уверена,что я им нравлюс...
помница опасалас вчера по лесу идти.
вообще за легендами о вампирах ...реальность присутствует вероятно.:D
кто сказал,что мы одни во вселенной?
(Сумерки не перевариваю...все время думаю,что Эдвард труп((((((

Патриотизьм у Тани зашкаливает,низзя так.
а я не умею по другому жить:07:
это моя основа.

Добавлено через 4 минуты
Пинайте меня ...пинайте...
БСДМ ?
;):077:

ZyMa
07.08.2016, 14:24
Добавлю....всё равно ЭТО никто не переваривает..................Пинайте меня ...пинайте....https://www.youtube.com/watch?v=YLslpQKfdkE
старый пурдун... я перевариваю...

_developer
07.08.2016, 14:25
Что с Лисой?

Ребята я ухожу с форума, не поминайте лихом. Из группы выходить не буду, чтобы не подводить вас. Пока!

Что я пропустил? :017:

TTZ
07.08.2016, 14:27
ы сомневаешься,шо мну патриот?? Не,ты скажи!!!
Пошел троллинг
смотрел фильм -"Выше радуги"?

Добавлено через 1 минуту
Что я пропустил?
она и тут написала,что уходит
ничего не понимаем:017::021::07:

Андрий
07.08.2016, 15:30
@filin
мне не нравятса вампиры...но уверена,что я им нравлюс...
помница опасалас вчера по лесу идти.
вообще за легендами о вампирах ...реальность присутствует вероятно.:D
кто сказал,что мы одни во вселенной?
(Сумерки не перевариваю...все время думаю,что Эдвард труп((((((

а я не умею по другому жить:07:
это моя основа.

Ты не абиделась штоли??)) Маладец!! Абажаю!!!)) Так мну ж не против патриотизма,Тань,..мну за то штоб в меру...
За это тебе патриотичная пестня одного парня из Омска!?!!)))
4SB_uWDX7Yk

Добавлено через 10 минут
смотрел фильм -"Выше радуги"?

Добавлено через 1 минуту

она и тут написала,что уходит
ничего не понимаем:017::021::07:

Хде искать Лису?? Я извинюсь,если чем обидел...вроде и нет такого грешка..мну ща на Таню и Настю тока наезжает..любя..но вдруг???
А может она на невнимание обиделась?? Нифига мну в этих бабах не понимает

Добавлено через 20 минут
Тань,удалил троллинг..прости

Добавлено через 31 минуту
Ну все,тогда я тоже ухожу. Раз на мну Таня обиделась. Прощайте,не поминайте лихом)))

Астис
07.08.2016, 15:59
Не волнуйтесь.
Кто уходит, тот об этом не об'являет.
Просто однажды перестаёт писать.

filin
07.08.2016, 16:18
Чё у вас тут нынче...что за депрессия.....Мегера.........как там с грибами в области...?

феличита
07.08.2016, 17:16
да все нормально:02:...привыкают

TTZ
07.08.2016, 17:22
Добавлено через 1 минуту
Фу.
я тогда тоже ухожу.
и эта...все вы мну не достойны!:054:@filin

три раза сказала!!! значит надо вернутса!

Андрий
07.08.2016, 17:31
вот тоже ухожу...
и это...все вы мну не достойны!
:D:016:

Добавлено через 15 секунд

вот тоже ухожу...
и это...все вы мну не достойны!
:D:016:

Добавлено через 1 минуту
Фу.
я тогда тоже ухожу.
и эта...все вы мну не достойны!:054:@filin

Я те дам! Ухожу она!!)) Тань,у нас вчера День города был..салют там то се..мну ж не в адеквате ща..ну выпил,чо..имею право!!
Не сердись на мну,и седня то хороший такой:031:
Танечка,мы исправимся,тока не уходи
Сознаю свою вину. Меру. Степень.Глубину
Мне бы шашку да коня! И- на линию огня!!!(с)
Пестня
qDWZTtp2j-k

TTZ
07.08.2016, 17:46
Не сердись на мну,и седня то хороший такой
Танечка,мы исправимся,тока не уходи
я согласТна:D
а что с Лисицей делать будем?:013:

Добавлено через 1 минуту
@rakolle
сделай что-нибудь!!:023:
тыжежмужчина!!!!!

Андрий
07.08.2016, 17:49
я согласТна:D
а что с Лисицей делать будем?:013:

Добавлено через 1 минуту
@rakolle
сделай что-нибудь!!:023:
тыжежмужчина!!!!!

Чо делать,хм?? Возвращать будемо,шо еще!!!)) Вот включу все свое абаяние..куда она денется??))!! Пока на пф ее нету

феличита
07.08.2016, 17:57
скорпи оне такие...
наркотиками и пьянством опять жеж увлекаютса...
но зато Родину любят!
не правда!!!:08:...мы с виком не пьем и не курим!!!

Добавлено через 1 минуту
И вообще я захожу вас читать:D...
всем стоять))))

Няша
07.08.2016, 18:06
Ты скучала по ней...Няша?
Какая часть тебя?
Кулинарная.:D

Добавлено через 51 секунду
всем стоять))))
я устала, поэтому могу только лежать ща..:D

феличита
07.08.2016, 18:07
Кулинарная.:D

ага:D...противень ежиков в томатном соусе:05::025:

Добавлено через 1 минуту
я устала, поэтому могу только лежать ща..
ну это же хорошо...устал-отдохнул и дальше;)

Астис
07.08.2016, 18:10
Ну и чего вы меня звали?
Сиськи показать?
Щас покажу.
Или уходы обсуждать?

filin
07.08.2016, 18:16
.мы с виком не пьем и не курим!!!
А давно ли вы...МЫ.......Вот змея подколодная............

феличита
07.08.2016, 18:22
А давно ли вы...МЫ.......Вот змея подколодная............

Вот Филя обзывается:020:...я же не обижаюсь и не ухожу:D

Няша
07.08.2016, 18:23
Ну и чего вы меня звали?
Сиськи показать?
Щас покажу.
Мне лучше рецепт котлет "от Астис".
Сиськи у меня и свои есть.:D

Андрий
07.08.2016, 18:50
Ну и чего вы меня звали?
Сиськи показать?
Щас покажу.
Или уходы обсуждать?

Уже никто таки никуда не уходит! Астис,мурррр мням!! Чо ты ваапще??)))
Ведьма

Добавлено через 2 минуты
Вот Филя обзывается:020:...я же не обижаюсь и не ухожу:D

Все бабы- ведьмы!!! Так и повбывал быб усих...

Joss.
07.08.2016, 19:04
Лиса, ты того, никогда не опережай действием мысль.

Где, я и пернатый?... За тя пью... будь здрав...

А, вот ты где.

Астис
07.08.2016, 19:07
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/9088322d6d.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/9088322d6d.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/9088322d6d.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/9088322d6d.jpg)

Сиськи

Добавлено через 1 минуту
Мне лучше рецепт котлет "от Астис".
Сиськи у меня и свои есть.:D

Каких? :)
Мясные, рыбные, куриные?
Отбивные или рубленные.

Няша
07.08.2016, 19:07
Так и повбывал быб усих...
С особой жестокостью и цинизмом?:D

Астис
07.08.2016, 19:09
Уже никто таки никуда не уходит! Астис,мурррр мням!! Чо ты ваапще??)))
Ведьма

Добавлено через 2 минуты

Да кто тебя трогает?
Сами себе что-то придумаете, потом кто-то вам виноват.

Няша
07.08.2016, 19:09
Каких? :)
Мясные, рыбные, куриные?
Отбивные или рубленные.
Мясные, рубленные.
И рыбные.:015:

Астис
07.08.2016, 19:10

Это стоны диабетика перед витриной со сладостями. ;)

Joss.
07.08.2016, 19:10
@filin, с праздником, мужик!
http://http://forumsmile.ru/u/b/f/d/bfd916b30d79112d56fa0e3fd6200688.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Q8WJz-DmPVg

Мудрый Киндер
07.08.2016, 19:14
Всем привет.:011:
Детям мороженое, дамам цветы!
http://flowers-ukraine.com.ua/image/cache/480-360/data/product/101%20%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%20.png
Я тут занятой весь, происшествий за последнее время не знаю.
Но каково было моё удивление, увидев забаненного Артурыча.
Что случилось то с ним, что натворил, м?
:07:

Андрий

Не,нежно гладя трехдневной щетиной по грудям!! Сами от щекотки помрут!!! Ведьмы!!!!!ууууу

феличита
да ладно...не верю:020:

Астис
07.08.2016, 19:15
Мясные, рубленные.
И рыбные.:015:

На 1 кг фарша полбулки хлеба, 2 яйца, 3-4 луковицы.

Рыбные:
На 1 кг фарша 300 гр. сала, 1-2 луковицы, 3 яйца, 50-70 гр сыра или плавленный сырок.

Андрий
07.08.2016, 19:16
Это стоны диабетика перед витриной со сладостями. ;)

Ну,спасибо тебе,друг Астис!!!)) От жеж змеюка,га??

Астис
07.08.2016, 19:18
Не,нежно гладя трехдневной щетиной по грудям!! Сами от щекотки помрут!!! Ведьмы!!!!!ууууу

А если не умрут?

Добавлено через 1 минуту
да ладно...не верю:020:

Это всего лишь констатация факта. :)
Каждый сам свой выбор делает.

Андрий
07.08.2016, 19:18
А если не умрут?

А чо они будут делать?? Помрут от щастья!!!))

Няша
07.08.2016, 19:19
У меня очень нежная кожа! Осторожно!!!:D

феличита
07.08.2016, 19:20
Это всего лишь констатация факта.
Каждый сам свой выбор делает.

ну мне его стало жалко:020:

Няша
07.08.2016, 19:25
На 1 кг фарша полбулки хлеба, 2 яйца, 3-4 луковицы.

Рыбные:
На 1 кг фарша 300 гр. сала, 1-2 луковицы, 3 яйца, 50-70 гр сыра или плавленный сырок.
Астис, я в мясные ещё чеснок добавляю и хлеб в молочке размачиваю предварительно..

А вот сало в рыбные не добавляла. Завтра попробую.

Андрий
07.08.2016, 19:29
Астис, я в мясные ещё чеснок добавляю и хлеб в молочке размачиваю предварительно..

А вот сало в рыбные не добавляла. Завтра попробую.

Астис,мон амур!)) А ты котлетки слезами штоли поливаешь?? Хде соль???
Мну жена моя достала,не солит нифига- и ты тудаже!! Без соли невкусно!!!)

Астис
07.08.2016, 19:35
А чо они будут делать?? Помрут от щастья!!!))

Ну, это сложый вопрос.
Могут залюбить, а могут и оттолкнуть.
Это не всем нравится.

Добавлено через 2 минуты
ну мне его стало жалко:020:

Я не понимаю какой повод жалеть кого-то за собственный выбор? :)
Если он это выбрал значит ему так хорошо.
/пожимает плечами/

Добавлено через 1 минуту
Астис,мон амур!)) А ты котлетки слезами штоли поливаешь?? Хде соль???
Мну жена моя достала,не солит нифига- и ты тудаже!! Без соли невкусно!!!)

Это профессиональное, соль и специи не указываются в рецептурах предприятий общественного питания.
Их по факту кладут по норме.

TTZ
07.08.2016, 19:39
Ну и чего вы меня звали?
Сиськи показать?
Щас покажу.
Или уходы обсуждать?
и то и другое.:02:
на е-мейл мне Лиса тоже ничего не написала(((((((((

феличита
07.08.2016, 19:44
Я не понимаю какой повод жалеть кого-то за собственный выбор?
Если он это выбрал значит ему так хорошо.
/пожимает плечами/

мазохист(с)! и точка:020:

TTZ
07.08.2016, 19:50
Что случилось то с ним, что натворил, м?
выпимши был грубил модерам.
в темах вел себя совершенно по хамски(((
короче ему сделали тыдыщ-
Не,дерзи!Не дерзи!(с)
где жеж ты был так долго?:021:Я так скучала!!!(и Софу терроризировала"-Где Киндер?Где киндер?")
скучала:015:

Астис
07.08.2016, 19:53
мазохист(с)! и точка:020:

Какая разница?
Есть смымл заморачиваться на эту тему? :)

/сладко вспоминает горячий взгляд зеленых глаз и широкие плечи :042:/

TTZ
07.08.2016, 19:53
полбулки хлеба
ппц
а чО так много?
мои такие есть не будут...:013:

Астис
07.08.2016, 19:57
ппц
а чО так много?
мои такие есть не будут...:013:

Это 300 гр.
Они иначе жесткие будут.
Надо замочить и отжать.

TTZ
07.08.2016, 20:04
нежно гладя трехдневной щетиной по грудям!!
ты чО такой секси сегодня?:015:
пугаишь Таню...
фся взволновалась...насторожилась....
Давай секси музыку слушать?
:D:012:
4zHm_6AQ7CY
UdR6cIYAgG4

@Няша
няшик,давай скорее поцелуемся:015:

Добавлено через 2 минуты
Они иначе жесткие будут.
я вообще вместо хлеба в котлетки маночку кладу...
:016:
мывсеумрем?:017:
говори скорее-НЕ ТОМИ!

Астис
07.08.2016, 20:06
Ай, не мешай мне мечтать о мужчине. :-)

TTZ
07.08.2016, 20:16
Насчет ЛИСИЦЫ!!
1. Она ушла неожиданно для всех и с ХФ и с ПФ.
2.До этого была- мила,ласкова,спокойна.
3.Никому ни в е-мейлах ,ни ВК-не выходит на связь.
Я Лисицу знаю давно.
Это что то НЕ ТО!!!!

Добавлено через 9 минут
https://prv3.lori-images.net/0006027543-sthumb.jpg
https://prv1.lori-images.net/0006236081-sthumb.jpg
https://prv0.lori-images.net/0004782876-sthumb.jpg
Лисица!!!!!!!!!!!!!!
Вернись!!!!немедля.
Я тебе всех абажателей отдам!!!!!!
ВЕРНИСЬ!
я без тебя умираю очень:021:

Андрий
07.08.2016, 20:22
Насчет ЛИСИЦЫ!!
1. Она ушла неожиданно для всех и с ХФ и с ПФ.
2.До этого была- мила,ласкова,спокойна.
3.Никому ни в е-мейлах ,ни ВК-не выходит на связь.
Я Лисицу знаю давно.
Это что то НЕ ТО!!!!

Добавлено через 9 минут
https://prv3.lori-images.net/0006027543-sthumb.jpg
https://prv1.lori-images.net/0006236081-sthumb.jpg
https://prv0.lori-images.net/0004782876-sthumb.jpg
Лисица!!!!!!!!!!!!!!
Вернись!!!!немедля.
Я тебе всех абажателей отдам!!!!!!
ВЕРНИСЬ!
я без тебя умираю очень:021:
Может случилось у нее чего?? Всяко бывает...ей щас может не до смеха

Добавлено через 1 минуту
Ай, не мешай мне мечтать о мужчине. :-)

Так,девачки,колите Астис шо там у ней за мужчина завелся???!)))

Астис
07.08.2016, 20:25
@Андрий , угомонись.
Оно тебе надо?

TTZ
07.08.2016, 20:42
Может случилось у нее чего??
а зачем с двух форумов уходить?
не на форумах же у нее что то случилось?
нет.
Мое мнение,что она устала в этом образе.
поменяет образ...пошляетса по интернету...
и надеюсь вернется.
Такто я в шоке.
без нее умру.
очень я ее люблю.:021:
а она вот так взяла и бросила меня...ничего не объясняя((((((((((((

Андрий
07.08.2016, 20:42
Секс!! Для женщины- начало новых отношений и возможно новой жизни...для мужигов потеря свободы
Как по разному мы смотрим на мирiML5FzSTIhQ

Астис
07.08.2016, 20:51
Секс!! Для женщины- начало новых отношений и возможно новой жизни...для мужигов потеря свободы
Как по разному мы смотрим на мирiML5FzSTIhQ

Большей глупости не читала.

Ты или свободен внутри, или нет.
И это не зависит от секса, семьи и чего бы то ни было.

феличита
07.08.2016, 20:58
Какая разница?
Есть смымл заморачиваться на эту тему?

/сладко вспоминает горячий взгляд зеленых глаз и широкие плечи /

а дырку в сердце:020:

TTZ
07.08.2016, 21:09
Секс!! Для женщины- начало новых отношений и возможно новой жизни.
ага- ага...прямо секс так важен для нас:D
Андрий-секс это развлечение-не больше.
Жизнь -это совсем другое

Астис
07.08.2016, 21:13
а дырку в сердце:020:

У кого?
У меня?
У меня не бывает никаких дырок. :)
Потому что я всегда отдаю себе отчет в том, чего хочу.

Свобода - это умение принимать решения невзирая ни на какие эмоции. :)

Добавлено через 2 минуты
Жизнь -это совсем другое

Скс - это форма общения. :)

феличита
07.08.2016, 21:15
У кого?
У меня?
У меня не бывает никаких дырок. :)
Потому что я всегда отдаю себе отчет в том, чего хочу.

Свобода - это умение принимать решения невзирая ни на какие эмоции. :)

о какое мужество,отвага:011:

Мудрый Киндер
07.08.2016, 21:15
ага- ага...прямо секс так важен для нас
Жизнь -это совсем другое
Бгг.
Благодаря сексу есть жизнь.
И вообще, развлечение - это жизнь.
А ты думаешь для чего мы так развиваемся, чего то строим и изобретаем постоянно - для удобства, удовольствия и развлечения.
:)

Астис
07.08.2016, 21:22
о какое мужество,отвага:011:

Ниче не поняла. :)

TTZ
07.08.2016, 21:24
И вообще, развлечение - это жизнь.
ну так все-жизнь.
Секс при нынешних конрацептивах-не продолжение жизнни,а развлечение.

Добавлено через 1 минуту
Свобода - это умение принимать решения невзирая ни на какие эмоции

о какое мужество,отвага
Ниче не поняла.
думаю вот

Астис
07.08.2016, 21:42
ну так все-жизнь.

Добавлено через 1 минуту

думаю вот

О чем? :)

Няша
07.08.2016, 21:45
для мужигов потеря свободы
и почему тогда они так стремятся её потерять?:D

TTZ
07.08.2016, 21:55
Стих к Лисице.

Люблю тебя -вся нимагу.Вернись ко мне-я все прощу,
Отдам тебе и голубую шляпку , и Кудыма ,и духи
вернись Лисица -ты сердце порвала мне(это не хи-хи((((
:023::023::023:

Добавлено через 3 минуты
HXXIGRNDGPg

Добавлено через 44 секунды
они так стремятся её потерять?
правда?:D

Астис
07.08.2016, 21:58
Чет у меня сегодня ни на что не стоит.
Пойду лучше дальше мечтать. :)

феличита
07.08.2016, 22:03
Ниче не поняла. :)

вы сильная женщина;)...ес оф кос:034:

Мудрый Киндер
07.08.2016, 22:08
Люблю тебя -вся нимагу.Вернись ко мне-я все прощу,
Отдам тебе и голубую шляпку , и Кудыма ,и духи
вернись Лисица -ты сердце порвала мне(это не хи-хи((((
Давайте уже останавливайтесь, не надо больше её обсуждать.

Всем от Лисы привет, у неё всё отлично, скоро появится.

:012:

Добавлено через 2 минуты
ну так все-жизнь.
Не совсем или не только.
Организму секс крайне необходим.
Это наша естественная физиология.
Организм страдает без секса, доказано.

TTZ
07.08.2016, 22:21
Организм страдает без секса, доказано.
:014:
фигня это все...
это надо судить по темпераменту.

Мудрый Киндер
07.08.2016, 22:31
фигня это все...
это надо судить по темпераменту.
Не-а, по возрасту судить можно, это да.
Я вот ещё не стар и организм своё требует, приходится подчинятся ему.
А сдерживание из-за темперамента - пользой не повернётся, это болезнь.
Потребность организма и органов, такая же, как и сморкание носа. (если говорить условно)
Не делая такие простые вещи, можно угодить на операционный стол к хирургу.

Почитай Тань, на эту тему много интересного пишут.
Вот например.
http://www.megamedportal.ru/articles/seksologiya/vred_otkaza_ot_seksa.html

TTZ
07.08.2016, 22:57
вот ещё не стар и организм своё требует, приходится подчинятся ему.
прикольно...
а что то у меня ничО не требует...я только есть всегда хочу((((мясссоооо,мяяяяссооо!!!и шоколадку!!!!
старость к Тане подкралась незаметно:030:

Добавлено через 15 минут
по ходу Киндер меня совратил-пойду мужа разбужу-потискаю.

Мудрый Киндер
07.08.2016, 23:02
прикольно...
а что то у меня ничО не требует...я только есть всегда хочу((((мясссоооо,мяяяяссооо!!!и шоколадку!!!!
старость к Тане подкралась незаметно
Ну и ещё партнёр бессменный к подобному привести может.
И такое бывает, причём очень часто.
Отсюда измены и предательство.
Ничего не поделаешь.

по ходу Киндер меня совратил-пойду мужа разбужу-потискаю.
Привет ему передай.
:019:

Андрий
07.08.2016, 23:17
У советских людей не було секса. Но дети рождались. Тут же все от женщины зависит... Вот взять сексреволюцию 60-х. Когда изобрели миниюбки. Одели дамы миниюбки- рождаемость в Европе повысилась на 45 %%!!! Пральна,Танюх,иди буди этого злодея!! А чо ты иначе замуж то выходила?? Пусть работает!!!))

Добавлено через 7 минут
Жизнь -это совсем другое

Основной наш инстинкт- продолжение рода. Ну да,секс начало всего...тебя,меня,ее,его..без секса не бывает деток!!!)))

Добавлено через 4 минуты
LTDJRKbLJeE

TTZ
08.08.2016, 09:18
Привет ему передай
твой привет разбудил в нем зверя:017:

Ну да,секс начало всего..
сексу сейчас стали придавать неоправданно большое значение .
я думаю ,что раньше когда секс и все ,что около него было покрыто завесой тайны(щиколотка там из под платья выглянула...затылок с кудряшками ...)-было все гораздо интереснее и правильнее в отношении чуств.

Lilu
08.08.2016, 10:20
@TTZ в полку прибывших появилась хороангел

Астис
08.08.2016, 10:33
твой привет разбудил в нем зверя:017:

сексу сейчас стали придавать неоправданно большое значение .
я думаю ,что раньше когда секс и все ,что около него было покрыто завесой тайны(щиколотка там из под платья выглянула...затылок с кудряшками ...)-было все гораздо интереснее и правильнее в отношении чуств.

Я тоже думаю, что значение секса несколько преувеличено.
Как можно хотеть секса в отсутствие партнёра или кандидата в партнеры, об'ясните мне, люди!
Хотеть можно конкретного мужчину или женщину.
А хотеть вообще - это как, простите?

TTZ
08.08.2016, 10:37
TTZ в полку прибывших появилась хороанге
:017:
а ей то что тут надо?
вербовкой в террор.группу Восход будут с Вартовым заниматся штоле?
или писать-как взамуж хочет?одинокая Жози(((

Добавлено через 2 минуты
Как можно хотеть секса в отсутствие партнёра или кандидата в партнеры
такая же фигня...
по-моему, желание направлено на определенную личность,обьект должно бы быть:07:
а как просто ходить и хотеть секса без объекта ... да фиг его знает...

Lilu
08.08.2016, 10:41
@TTZ уже занимается,даж манифест притащила, ты кстати у нее в теме была и не догадалась что это она?

Добавлено через 2 минуты
Не довочки иногда просто секса хочется, если не партнера, то его нходят

Хочу Харчо
08.08.2016, 11:02
Всем бобра!:011:

Кратко о ПФ :)
Там Сивилла гонит правдоруба и сурового обличителя западнючих мерзостей Nico54 из своей групповой ветки,велит нещадно его тереть! :D

Nico54 (26047) писал(а) в ответ на [post=/groups/1411326491_565.html#1470633736]:
>
>Сивилла (forecast) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Модераторы Конвента,
>>
>> Хочу вас попросить удалять посты Нико54. Это оголтелая, скопированная пропаганда и кросспостинг. Своих мыслей и исследований там нет. Я отвечать на это больше не буду.
>
>Сивилла, зачем вы просите удалить мой пост о выборах в США, если он по вашему мнению оголтелая, скопированная пропаганда и кросспостинг и своих мыслей и исследований там нет - проще опровергнуть эту пропаганду и поставить меня "на место", но вы же этого не можете сделать, потому как в этой "пропаганде" всё правда, поэтому "а ту её, а ту!!!"...

ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "КОНВЕНТ В ДОСАДЕ-2"

http://s017.radikal.ru/i437/1608/f1/b34b05d46688.jpg (http://radikal.ru/big/3340b87d3082416db5e89d31bf51409e)

http://s008.radikal.ru/i306/1608/cd/11337a14561e.png (http://radikal.ru/big/e996a862cf1d4bb3943a3e333227561c)

Lilu
08.08.2016, 11:14
@Хочу Харчо она видимо таким образом пытается реализовать свои реальные амбиции..получив власть в группе она изгнала из нее почти всех хоррших юзеров, сейчас пытается сделать гр тему центральной на форуме..чем провокационнее их поведение, тем больше желающих с ними поспорить...вот вы были правы, о них нужно совсем забыть т.е забить на них..нет всеж так и тянет некоторых там отметиться..мы сами их делаем центром пф

Добавлено через 5 минут
П.с. должна отдать ей должное, она там даж Наба периодически в угол ставит за непослушание..в общем бойба

Мудрый Киндер
08.08.2016, 11:18
твой привет разбудил в нем зверя
Главное что бы ты довольна была.;)

@TTZ в полку прибывших появилась хороангел

Я тоже думаю, что значение секса несколько преувеличено.
Как можно хотеть секса в отсутствие партнёра или кандидата в партнеры, об'ясните мне, люди!
Хотеть можно конкретного мужчину или женщину.
А хотеть вообще - это как, простите?
Ответ очень личный и пошлый, по этому я иначе отвечу.
"Путь самца" почитай, там сие почти в самом начале поясняется.
Этот ответ о мужском влечении и он правдивый.
Если тебе действительно сие интересно.
:011:

TTZ
08.08.2016, 11:33
ты кстати у нее в теме была и не догадалась что это она
да я ,честно говоря ,на ТСок не обращаю внимание-я на тему смотрю.

Главное что бы ты довольна была.
:015:

.получив власть в группе она изгнала из нее почти всех хоррших юзеров, сейчас пытается сделать гр тему центральной на форуме.
а кого она изгнала?

Добавлено через 1 минуту
мы сами их делаем центром пф
ПФ заточен под конвент.
Оголтелая русофобия.
Оч.противно(((

Добавлено через 2 минуты
сурового обличителя западнючих мерзостей Nico54
а он вообще человек?:013:
он и Танн-самые странные на форуме,если честно.ИМХО,

Добавлено через 2 минуты
"Путь самца" почитай,
не-не-нее...
ну у кого есть время читать ?
расскажи нам кратенько.
должны же мы знать про самцовость...а то стыдно право...взрослые тетки- а ничО не знаем:015:

Добавлено через 56 секунд
@Lilu
МЕНЯ БРОСИЛА ЛИСИЦА...
я так страдаю:021:

Мудрый Киндер
08.08.2016, 11:43
мы сами их делаем центром пф
Хм, это ведь с какой стороны посмотреть на вопрос.
Мне вот многие в конвенте, больше центральную грушу для битья напоминают.
Да, вроде бы и внимание им много уделяем, реагируем, спорим.
Они же почти всегда в диалоге отхватывают, а нас ведь больше гораздо.
Это не просто, выдержать такое давление, да ещё с хиленькой позицией.
Так шо этот центр внимания, не такая уж и завидная вещь.
И не ясно, может наоборот, надо сообща давить конвент группой.
Только не в групповой теме конвента, что бы не было преимуществ.
Это же весело, затроллить нафиг и всё.
:065:

Lilu
08.08.2016, 11:52
Хм, это ведь с какой стороны посмотреть на вопрос.
Мне вот многие в конвенте, больше центральную грушу для битья напоминают.
Да, вроде бы и внимание им много уделяем, реагируем, спорим.
Они же почти всегда в диалоге отхватывают, а нас ведь больше гораздо.
Это не просто, выдержать такое давление, да ещё с хиленькой позицией.
Так шо этот центр внимания, не такая уж и завидная вещь.
И не ясно, может наоборот, надо сообща давить конвент группой.
Только не в групповой теме конвента, что бы не было преимуществ.
Это же весело, затроллить нафиг и всё.
:065:
Так хто понятно, что позиции во многом у них слабы, но есть опред нарциссизм у них у всех им нра это место для битья..
На форуме они уже сообразили и почти не пишут..я грю о гр теме..они добиваются конвенфорума таким образом.. и вообще..меньше нужно им как конвентовцам внимания уделять.они юзеры не более..
Мы их сами сделали особыми на форуме...на страхе возвращения эпохи шлаумен....держится вся политика форума..может держалась..не нужно давать поводов...ну и без оппов мы все перегрыземся на форуме
Я вообще жалею, что авиталь ушла..ннт радикальной группы...из сторонников свободы..
Конвент благодаря админу подмял слегка форум под себя..но это админ ресурс сработал..
Вот смотри даж су так не выделяется как конвент..

Мы сами их делаем такими..сейчас..у них нет сейчас мощной админподдержки..а мы в том же русле..
В гр их теме вообще не нужно писать.

Хочу Харчо
08.08.2016, 11:52
а он вообще человек?
он и Танн-самые странные на форуме,если честно.ИМХО,
Ну так скажем,они настоящие инет-бойцы!Причем непримиримые!

TTZ
08.08.2016, 11:54
Там Сивилла гонит

она видимо таким образом пытается реализовать свои реальные амбиции..
простите меня за стервозность-
но я Сивиллу всерьез воспринимать не могу...
как вспомню,ее подвизг писклявый в новогоднем ролике у Еболахи- так на ха-ха пробивает:D
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/08/d015e69d6f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/08/d015e69d6f.jpg)

Мудрый Киндер
08.08.2016, 11:58
не-не-нее...
ну у кого есть время читать ?
расскажи нам кратенько.
должны же мы знать про самцовость...а то стыдно право...взрослые тетки- а ничО не знаем
Если кратко, то у мальчиков в подростковом возрасте, появляется очень сильное влечение.
Там и партнёр то не важен особо, плевать на внешность и возраст, главное контакт.
Доходит до невменяемости и глупостей, сперма чуть из ушей не течёт и думает за тебя.
Постепенно сие проходит, влечение снижается, особенно если есть какая то связь.
Но всё равно, периодически в жизни с разной регулярностью, такое влечение вновь появляется.
Это вот те моменты, когда к тебе липнут извращённые наглухо мужики, маньяки.
Они не виноваты, это природа и она очень сильна.
Как то так.

И девочки тоже чудят, но не все правда.
Бывает и не лучше мужчин, я такое видел не раз.

Lilu
08.08.2016, 12:14
простите меня за стервозность-
но я Сивиллу всерьез воспринимать не могу...
как вспомню,ее подвизг писклявый в новогоднем ролике у Еболахи- так на ха-ха пробивает:D
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/08/d015e69d6f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/08/d015e69d6f.jpg)
Ну я тож как представлю, что она все это грит таким голосом хочется на ручки взять.. или не знаю сказку прочитать..тем не менее в свей группе и не только она планомерно осуществляет задуманное

Мудрый Киндер
08.08.2016, 12:27
В гр их теме вообще не нужно писать.
Вот сие верно.
МСеня сегодня занесло случайно туда.
И очень хотелось над Сивиллой поиздеваться.
Она тамс пишет, мол себя рабой не считапет.
Ну как тут мимо пройти?))
Прошёл, меня там вообще не любят, трут постоянно.
Так шо да, надо своих же пресечь, нечего там писать.

Мы сами их делаем такими..сейчас..у них нет сейчас мощной админподдержки..а мы в том же русле..
Ну почему же.
Я например стал меньше ругаться просто так, по делу больше.
Всяких мелких троллей, типо Флу и Вальтра, я поставил в игнор.
А вот такие как Наблюдатель, приоритета никакого не имеют.
По полной программе огреваю если ругаемся или троллим.
Так шо, у меня покрайней мере, того русла давно нет.
Я то больше в админке пытался что то решить.
Но это бесполезно, в темах их троллить надо.

Так хто понятно, что позиции во многом у них слабы, но есть опред нарциссизм у них у всех им нра это место для битья..
На форуме они уже сообразили и почти не пишут..я грю о гр теме..они добиваются конвенфорума таким образом.. и вообще..меньше нужно им как конвентовцам внимания уделять.они юзеры не более..
Мы их сами сделали особыми на форуме...на страхе возвращения эпохи шлаумен....держится вся политика форума..может держалась..не нужно давать поводов...ну и без оппов мы все перегрыземся на форуме
Я вообще жалею, что авиталь ушла..ннт радикальной группы...из сторонников свободы..
Конвент благодаря админу подмял слегка форум под себя..но это админ ресурс сработал..
Вот смотри даж су так не выделяется как конвент..
Тут вот действительно так, админ сделал группу особенной, неприкосновенной.
А нам за них репрессии устроил, гонялся и банил уродец.
Вот это и есть исток, конветовской элитности и популярности.
Всё, это время ушло и не надо так сдерживаться, конвент уже никто.
Я вот люблю Наблюдателю иной раз жёстко ответить, это забавно.
Раньше то нельзя было, а сейчас сам Бог велел, да и глупее он стал.
Вот она и вся элитарность, она только у нас в голове.

А вот с Авиталью я не согласен, тут каждому своё.
Знаю её много лет, на форуме она перерывами всегда была, то бан то обида.
Неадекватная лесбиянка, мужиком себя чувствует и пытается соответствовать.
Жалкое зрелище получается, озлобленное и хамское русофобское нечто.
Не выходит с ней диалогов,Ю нет конструктива, нечего ей на форуме делать.
Я лучше с Еболашей дружить буду, быстрей общий язык найду.
:084:

Lilu
08.08.2016, 12:39
Вот сие верно.

Ну почему же.

В общем то это я и хотела сказать, теперь они никто и звать их никах..поо авиталь я в плане многополярности ...она создавала в админ темах противоположную сторону..конвент играл умнее имея админа-молчал и складывалось впечатление гонимых напрасно..
Ну а как Наб умел "убеждать" мы с тобой знаем не по наслышке..даж Беларусь как гоуппа и как подфорум перестали существать практически
В общем времена изменились, а некоторые из нас еще по проторенной дорожке..
Конвентфорум будет уверена, дело времени.

Мудрый Киндер
08.08.2016, 12:55
В общем то это я и хотела сказать, теперь они никто и звать их никах..поо авиталь я в плане многополярности ...она создавала в админ темах противоположную сторону..конвент играл умнее имея админа-молчал и складывалось впечатление гонимых напрасно..
Ну а как Наб умел "убеждать" мы с тобой знаем не по наслышке..
В общем времена изменились, а некоторые из нас еще по проторенной дорожке..
Конвентфорум будет практически уверена, дело времени.
Вполне возможно что будет конвентфорум, я лично не удивлюсь.
Так или иначе, но Босс их поддерживает, он заинтересован в них.
Так как они меньшинство, они вроде как изюминки форума, его особенность.
Ведь именно их троллить приходят россияне. и подобного на форумах нет.
Сами того не понимая, они реально выполняют роль груши, забава для нас.
Такая вот уникальность конвента получается сама по себе.
И поблажки у них будут всё равно, особое отношение админки.
Главное нас что бы не банили, а дали спокойно нам ругаться и общаться.
Волвад не гонятся и не цепляется к нам, этого вполне достаточно.

А ветка их загнётся, они начнут всех тереть как в английском разделе.
Получится вторая групповая тема, это не интересно.

TTZ
08.08.2016, 13:03
Самое ужасТное лето в моей жизни.
Ну когда же оно закончитца то уже?
(вздевает руки к небу и уныло плетется в кресло(((

Lilu
08.08.2016, 13:17
@TTZ мое лето тож нельзя назвать самым хорошим, зато вижу как меняется квартира..радует это

Добавлено через 1 минуту
@Мудрый Киндер да!

Астис
08.08.2016, 13:27
@TTZ уже занимается,даж манифест притащила, ты кстати у нее в теме была и не догадалась что это она?

Добавлено через 2 минуты
Не довочки иногда просто секса хочется, если не партнера, то его нходят

Вообще человек должен для этого хоть немного нравиться.
Скажите как можно найти это "нравится" если это непредсказуемо.

Добавлено через 6 минут
Главное что бы ты довольна была.;)

Ей тут не понравится, посты чужие удалять нельзя.
Скорей мы видели её первый и последний раз.
Имхо.

Ответ очень личный и пошлый, по этому я иначе отвечу.
"Путь самца" почитай, там сие почти в самом начале поясняется.
Этот ответ о мужском влечении и он правдивый.
Если тебе действительно сие интересно.
:011:

Речь о женщинах шла.
То, что вы все близки к орангутанам я и без биографий самцов знаю :)

Добавлено через 3 минуты
@Хочу Харчо она видимо таким образом пытается реализовать свои реальные амбиции..получив власть в группе она изгнала из нее почти всех хоррших юзеров, сейчас пытается сделать гр тему центральной на форуме..чем провокационнее их поведение, тем больше желающих с ними поспорить...вот вы были правы, о них нужно совсем забыть т.е забить на них..нет всеж так и тянет некоторых там отметиться..мы сами их делаем центром пф

Добавлено через 5 минут
П.с. должна отдать ей должное, она там даж Наба периодически в угол ставит за непослушание..в общем бойба

Сивилла - очередная дурочка, пытающаяся в интернете восполнить то, чего в жизни лишена.

TTZ
08.08.2016, 13:30
зато вижу как меняется
а у нас проблемы возникли с заказанными рамами ...
все встало..кругом разруха-и получается ,что дай бог бы к октябрю закончить((((
я нервная стала...у меня уже глаз дергаетца.

Lilu
08.08.2016, 13:34
@Астис ну ищет потом того кто понра..

Ну так устроенна ее жизнь, она практически без отдыха работала и училась, чтоб иметь "кабинет с окном"

Добавлено через 2 минуты
Вот сие верно.

Ну почему же.

Ох..чет и у мню нервишки шалят, но не из за ремонта, я почти 4 года домашнаяя..это для мню много..устала уже в отпуске..ну и кое какие потрясения были..буквально за неделю появилось много седых волос..

В общем хочу в люди....жду сада и сентября

Андрий
08.08.2016, 13:36
Вообще человек должен для этого хоть немного нравиться.
Скажите как можно найти это "нравится" если это непредсказуемо.

Добавлено через 6 минут

Речь о женщинах шла.
То, что вы все близки к орангутанам я и без биографий самцов знаю :)

Добавлено через 3 минуты

Сивилла - очередная дурочка, пытающаяся в интернете восполнить то, чего в жизни лишена.

Хитрая какая. Ух

Добавлено через 1 минуту

Чо за проблемы?? Мну строитель,мож подскажу чо??))

Lilu
08.08.2016, 13:37
Ааааааааа..я не могу, стоило выйти из дома на 5 мин в сад младший достал ноут из шкафа, включил его и обильно полил клавку соком
Ааааа
Когда же сентябрь наступит????

TTZ
08.08.2016, 13:54
Когда же сентябрь наступит???
как я тебя понимаю и сочувствую!

Чо за проблемы??
да изготовитель не уложился в обговоренный срок((
рабочие - балду пинают...работы то нет.
я - психую.
муж-говорит-Ну ничо,ничо.
А я уже на грани срыва!

Добавлено через 5 минут
Так как они меньшинство, они вроде как изюминки форума, его особенность
а какие конкурсы и батлы с дуэлями зрелищные можно было на ПФ организовывать с конвентом,если б они были заинтересованы не в собственной ылитарности и русофобстве,-а были б приличные люди...,с отличной от нас точкой зрения...и склонностью к литературным изыскам...
и если б руководство поддерживало...
но боссу ведь русофобский срачь нужен...ему видимо -а это платят,а не за интересность форума.