PDA

Просмотр полной версии : Политэмигранты — сюда!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Лиса
14.07.2016, 23:11
не говори о Серене плохо.
Он хороший .
и самый-самый!
Он нас бросил. :028:

TTZ
14.07.2016, 23:11
И как следствие много пробелов в аргументации и лжи.
А это сливы в темах и т.д.
я там только Никитина читаю.
и Косто ...
поэтому упускаю нынешние реалии ПФ.
но наверно забавно вам наблюдать за этим))

Лиса
14.07.2016, 23:12
Вы на Сергея не ругайтесь.
Как бы там не было, он в доску свой человек.
Появится и всё нам пояснит.
Так я и не ругаюсь, я в недоумении...

TTZ
14.07.2016, 23:12
Он нас бросил.
нет.
он просто вышел из группы.
а другом остался.
:02:

Мудрый Киндер
14.07.2016, 23:13
но тут и выбора то в принципе нет.
просто одно накладывается на другое.
...ну скорее одно вырастает из другого.
Ага.
Из семьи вырастает общество - Родина.
Семья - главная ячейка любого общества.

Лиса
14.07.2016, 23:14
Вернусь через 40 мин
с щетиной?

TTZ
14.07.2016, 23:14
мне еще ни одного черепа не влепили, аж обидно...)))

Мудрый Киндер
14.07.2016, 23:23
я там только Никитина читаю.
и Косто ...
поэтому упускаю нынешние реалии ПФ.
но наверно забавно вам наблюдать за этим))
Забавно участвовать, а не наблюдать.
Везде конечно не поспеешь, но своя копилочка побед у всех есть.

Добавлено через 5 минут
ну...хочешь я тебя тут побью...
подушками?
Не получится...
Лису я в обиду никому не дам, даже своим.
:062:

Андрий
14.07.2016, 23:56
Мну тут!!)) Против кого дружим,я таки вас внимательно спрашиваю???)

Добавлено через 6 минут
Забавно участвовать, а не наблюдать.
Везде конечно не поспеешь, но своя копилочка побед у всех есть.

Добавлено через 5 минут

Не получится...
Лису я в обиду никому не дам, даже своим.
:062:

Да я,да за Лису- любого!! А чо,хто то козни строит?? Хто?????!!!! Ыыыыы

Добавлено через 1 минуту
с щетиной?

Трехдневная!! Как и перегар...Ух!!)))

Добавлено через 1 минуту
Ага.
Из семьи вырастает общество - Родина.
Семья - главная ячейка любого общества.

Кэп,лови краба!!)):032:

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 00:05
СКУКОТИЩА !!

Где свидомиты , русофобы и майдано-скакуны ?

:040::040:

_developer
15.07.2016, 00:13
Ща свидомые на пф попрятались. Редко один чо то укнет в лужу,тут же слетаются стопитьсот оппонентов и начинают его макать в эту лужу...потом он на пару недель пропадает
Тоже заметил такую "тему".
После аргументов - теряются на пару месяцев. Может куратор в зарплате урезает? :D

Андрий
15.07.2016, 00:16
СКУКОТИЩА !!

Разом нас бохато!! Щенеувмерла!! Москалякунагхиляку!! Понадусе!!! Слава Украине!!! Хероям сало!!! Хтой не скаче той москаль!!
Мало??

TTZ
15.07.2016, 00:20
Не получится...

А чо,хто то козни строит

вот вы...
ну и не увидели сексуальной женской драки...
сами виноваты!:D
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-343671.jpeg

Добавлено через 2 минуты
СКУКОТИЩА !!

так мы к вам от них сбежал...
вам че своего Зямы мало?:D
он мне вчера так про Россию наВанговал...я ржала весь вечер))

_developer
15.07.2016, 00:22
@Мудрый Киндер Что там Серг?
Так как закрытую домашку посещают все редко.. Все здесь сидят...
Объясните мне ситуацию с Сергеем... Я нихренафига не понимаю....

Сергей, хоть мне разъясни?

TTZ
15.07.2016, 00:48
Сотрудник ФСБ в ранге майора (естественно, попросивший не называть его фамилии) согласился объяснить Politonline.ru что означают наказания для выпускников, какими они будут и почему спецслужба решила так поступить со своими "орлами" и "соколятами".

- Для начала поделюсь некоей несекретной информацией. Это видео не было предназначено для публикации, оно было "для своих", но утекло в интернет из-за желания похвастаться одного молодого то ли идиота, то ли предателя. Но об этом дальше.

Давайте разберемся "кого накажут", "чем накажут", "за что накажут".

Начнем с "кого". Во-первых, почти весь выпуск, участвовавший в заезде кортежа - особенно "активистов" этой истории. Потом накажут нескольких представителей "старшего поколения", которое оказывало "шефскую помощь". И, конечно, накажут "кураторов", руководителей курсов Академии, выпустивших таких обалдуев.

Теперь "чем накажут". Руководителям Академии, кроме выговоров с занесением в личное дело (а у нас это очень серьезная вещь) грозит понижение в звании или перевод на работу, скажем так, в совсем не престижное место. Кто-то будет уволен - на них готовятся представлениям об увольнении, кто-то положит рапорт и раньше этого уйдет сам - но с "черной меткой" в нашей среде.

Я не думаю, что весь выпуск будет лишен званий и уволен из "органов", конечно - но теперь ребята могут рассчитывать на работу в дальнем пограничье, захолустных городках и будут считать рыб и ворон. Одним словом, работать они будут в *опе. Особенно, подчеркну, активисты "заезда" - были и те, кто просто присоединился "ну не откажусь же я от предложениям сокурсников".

Дальше разберем "за что накажут". Мы живем не в совесткое время и разговоры про "моральный облик совесткого чекиста" не очень уместны, но есть некие правила безопасности, конспирации и этика поведения сотрудника спецслужб. Так вот, они - нарушены. Нарушены молодежью, которая прошла дорогостоящее специальное обучение, получили множество очень специфических знаний и навыков - и после этого решила кутнуть.

Понятно, что все мы люди - все обмывают "звездочки", выпуск, но вы когда-нибудь слышали о пьянке ребят из СВР? А офицеров ГРУ? А прошлых выпусков бывших курсантов, а теперь офицеров ФСБ? Люди отмечают, даже очень сильно - но незаметно, в своем кругу. Без крикливого пафоса "чОрная машина, чОрный пистолет, красная ксива - мне преграды нет".

Здесь же люди, которые имеют навыки конспирации и знают, что за фотографии их коллег, да и их самих многие бандиты, шпионы и даже террористы (не смейтесь) готовы будут заплатить берут и светят лица, светят своих друзей, выкладывают общие фото. Кто-то не понимал разве, что в наше время, когда у каждого мобильный с камерой и трансляцией, видеорегистраторы, такой кортеж снимут обязательно и потом дотошные СМИ или эти, как его там - блогеры - найдут по номерам фирму-арендодателя и выяснят, кто же катался?

Все, этот выпуск для серьезной оперативной работы непригоден, они "засветились", группа "слита". Если ты этого не понимаешь, не просчитываешь - ты не разведчик, ты баран.
За что накажут руководство Академии, преподавателей и "старших", которые помогали молодым офицерам так паскудно кутить? За то, что не вложили им в головы основы - про конспирацию, незаметность, безопасность. За то, что не остановили молодежь, которая хотела "поразить город черным кортежем" - когда про это знали. За то, что слит курс, в который государство вложило уйму денег, спецзнаний и времени. Поделом.

Я бы им еще броелочки в подарок купил, с "Геликами". Черненькими. На пустую кобуру вешать.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1414202.html

Мудрый Киндер
15.07.2016, 00:51
Я сам ещё с ним это не обсуждал, не знаю ничего.
Как появится - так и обсужу.

вот вы...
ну и не увидели сексуальной женской драки...
сами виноваты!
Таки я может поучаствовать хочу.:015:

_developer
15.07.2016, 00:58
@TTZ
Я вообще не понимаю этой шумихи на "геликах".
Все выпускники имеют свои традиции и они на 99% процентов противозаконны...
Мы например зализали на памятник (не буду говорить кому), одевали ему (памятнику) заранее сшитый китель, чистили ему сапоги ваксой (хотя сапогов у памятника не было).
И ни дай бог, начальник академии в назначенный день и час, едя на работу в своей волге, не обнаруживал наряженный памятник - выпускники могли и выпускниками не стать... :D

У ФСБ свои традиции - на Геликах кататься...

TTZ
15.07.2016, 01:04
Я хотела бы обратить ваше внимание на то, что в навязываемой существующим государством и существующей элитой парадигме взаимоотношений в семье, существующие сейчас семьи вообще будут невозможны. А это значит, что Россия будет обречена, как страна. Почему я так считаю?

Тут есть две причины.

1. В рамках внедрения ювенальной юстиции навязывается главенство прав ребенка. Это приведет к тому, что никакой процесс воспитания, в том числе социализации детей, станет невозможен. Семьей будет управлять ребенок, который сам часто не знает, чего хочет. В условиях ограниченных финансовых и временных ресурсов стандартной российской семьи родители неизбежно будут нарушать завышенные требования к взаимоотношениям членов уже условной семьи по отношению друг к другу. А значит, раньше или позже или родители разойдутся, не выдержав бесконечного напряжения бесплодных попыток исполнения требований, или ребенка заберут в приют.

2. Навязываются такие завышенные требования к материальному обеспечению и наблюдению за ребенком, что их также не выдержать стандартным семьям. Даже при одном ребенке. А что говорить о трех и более? Старшие дети не смогут помогать содержать (слово воспитывать уже не подходит) младших, потому что припишут детский труд. Мать одна не в состоянии постоянно и наблюдать за всеми и делать домашние дела. Итог будет тот же. Семья или распадется или детей заберут. После распада семьи тем более детей заберут.

В общем, куда ни кинь, везде клин. А большинство по-прежнему этого не понимает. Думают о работе, о зарплате, о ценах в магазинах. Но не думают о том, что ломают саму основу их жизни - семью. После слома которой уже неясно, нужны ли будут эти зарплаты, работы и цены.

Таки я может поучаствовать хочу.
таки это уже будет не драка,а прелюдия:015:

Я вообще не понимаю этой шумихи на "геликах"

Все, этот выпуск для серьезной оперативной работы непригоден, они "засветились", группа "слита". Если ты этого не понимаешь, не просчитываешь - ты не разведчик, ты баран.
За что накажут руководство Академии, преподавателей и "старших", которые помогали молодым офицерам так паскудно кутить? За то, что не вложили им в головы основы - про конспирацию, незаметность, безопасность. За то, что не остановили молодежь, которая хотела "поразить город черным кортежем" - когда про это знали. За то, что слит курс, в который государство вложило уйму денег, спецзнаний и времени. Поделом.
вот почему.

Мудрый Киндер
15.07.2016, 01:05
Я вообще не понимаю этой шумихи на "геликах".
Солидарен.
Тоже не понял глубину вины студентов.

Добавлено через 1 минуту
таки это уже будет не драка,а прелюдия
Это плохо или хорошо?
Зато скучно точно не будет, обещаю.
:D

_developer
15.07.2016, 01:12
Таня, да какая конспирология в ФСБ... :D Я в своем 350 тыс. городе знаю каждого "гебиста", их около 50 человек...
ФСБ - это не СВР (ПГУ). ФСБ - Те же менты, только с большими полномочиями...

TTZ
15.07.2016, 01:19
Солидарен.
Тоже не понял глубину вины студентов.
Их морды известны всем зарубежным "коллегам".
А что светит - сказано в статье. "в совсем не престижное место". Таких мест намного больше, чем миллионером в Нью-Йорке.
А вообще...
Через несколько лет будут недовольные,и ненавидящие Россию(хотя сами виноваты,что оказались в жопе и на службе в ТьмуТаракани) ,и организуют такой кошмар нашей стране..мало не покажется.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/0/8064045.jpg
НО!!!МОЖЕТ БЫТЬ И -
Многоходовочка
Они себе легенду сделали
Через несколько лет сбегут в стан врага типа недовольные и будут сливать дезу
Дипломная работа на 5

Это плохо или хорошо?
таки это зависит от того,что вы имеете нам предложить:D

Добавлено через 1 минуту
Таня, да какая конспирология в ФСБ..
но ведь и курсы бывают разные.
есть курс-следаки
есть курс-контрразведчики.

Мудрый Киндер
15.07.2016, 01:20
Чушь какая то.
Это же не разведка.
Да и непонятно на кого они там вообще учились и куда дальше пойдут.
Тут скорее вопрос "облико-морале", да, это не нужно нашему государству и учебным заведениям.
Но "группа студентов раскрыта" - это чушь, какая то отговорка.

_developer
15.07.2016, 01:23
немного разбавлю...
немного треша...
2XPnKWJNs_g

TTZ
15.07.2016, 01:25
@_developer

@Мудрый Киндер

Военнослужащим и гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности запрещается размещать в средствах массовой информации, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информацию (в том числе фото-, видеоматериалы и другие материалы) о себе, других сотрудниках органов федеральной службы безопасности, позволяющую раскрыть ведомственную принадлежность к кадровому составу органов федеральной службы безопасности, о своей служебной деятельности, деятельности органов федеральной службы безопасности, за исключением случаев, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности.

Силы и средства органов федеральной службы безопасности

Глава IV. Силы и средства органов федеральной службы безопасности

Мудрый Киндер
15.07.2016, 01:26
Их морды известны всем зарубежным "коллегам".
А ты думаешь их "морды" трудно у учебного заведения отследить?
Если сие кому то надо, это и так сделают, ничего трудного.

Мало того, за рубежом работает СВР а не ФСБ.
таки это зависит от того,что вы имеете нам предложить
Один против всех, у вас бонус, вы в скользящем масле. Бггг

_developer
15.07.2016, 01:29
но ведь и курсы бывают разные.
есть курс-следаки
есть курс-контрразведчики.
Таня, тех кого готовят к НР, такого никогда делать не будут... Да и ФСБ это дело...
Опять же, те кто пойдет в НР - одной академии ФСБ не достаточно...

Добавлено через 2 минуты
@_developer

@Мудрый Киндер

Военнослужащим и гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности запрещается размещать в средствах массовой информации, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информацию (в том числе фото-, видеоматериалы и другие материалы) о себе, других сотрудниках органов федеральной службы безопасности, позволяющую раскрыть ведомственную принадлежность к кадровому составу органов федеральной службы безопасности, о своей служебной деятельности, деятельности органов федеральной службы безопасности, за исключением случаев, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности.

Силы и средства органов федеральной службы безопасности

Глава IV. Силы и средства органов федеральной службы безопасности

А я то думаю, зачем им ксивы... Наверное для того чтоб никому не показывать... :D
Во вторых, они выпускники...
Срочник в роте связи, первый год после дембеля, может обладать гораздо большей информацией относящейся к гос.тайне чем, выпускник академии ФСБ. :02:

TTZ
15.07.2016, 01:48
одной академии ФСБ не достаточно...
да.
Мало того, за рубежом работает СВР а не ФСБ
у нас и не зарубежом полно таких моментов,где лица не должны быть известны.
КОРОЧЕ они поступили НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.

вы в скользящем масле
нет,в шоколаде!

В Ницце произошел теракт.
Грузовик врезался в толпу людей, которые праздновали День взятия Бастилии в Ницце. Затем неизвестные открыли по гуляющим огонь. Об этом сообщают очевидцы. По их словам, инцидент вызвал панику среди людей.

По некоторым данным, несколько десятков гуляющих пострадали, есть погибшие.
Жалко людей конечно, но... Рвется там, где тонко. Уже в который раз Франция. Нет у них никакого даже желания сопротивляться. Причем на государственном уровне. Эта страна в Европе погибнет первой.

Мудрый Киндер
15.07.2016, 02:04
у нас и не зарубежом полно таких моментов,где лица не должны быть известны.
КОРОЧЕ они поступили НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Это не связано с профессионализмом, они обыкновенные выпускники, это связано с маралью.
Да, они поступили не хорошо, я с этим не спорю.
Видимо не стоит так выделяться, тем более выпускникам академии фсб.
Но сильно сурового наказания они не заслуживают.
Будут служить и вряд ли у них служебные препятствия будут.
Это скорее народ успокоили, дабы не возмущались.

нет,в шоколаде!
Тогда я вас совсем съем.
:051:

Добавлено через 7 минут
В Ницце произошел теракт.
Грузовик врезался в толпу людей, которые праздновали День взятия Бастилии в Ницце. Затем неизвестные открыли по гуляющим огонь. Об этом сообщают очевидцы. По их словам, инцидент вызвал панику среди людей.

По некоторым данным, несколько десятков гуляющих пострадали, есть погибшие.
Жалко людей конечно, но... Рвется там, где тонко. Уже в который раз Франция. Нет у них никакого даже желания сопротивляться. Причем на государственном уровне. Эта страна в Европе погибнет первой.
Да и на себя им плевать, они ведут себя всегда как свиньи.
А чего я тогда должен по Европе слёзы лить, оно мне надо?

Я ещё давно на пф об этом писал.
Темка у меня есть - "Вы ещё соболезнуете Европе?", почитай и видюшку там посмотри.

Пусть сами вертятся как хотят, нас их проблемы не должны касаться.

Андрий
15.07.2016, 04:49
А вот тут,уважаемый МК,готов поспорить. Когда то,давным давно,в другой Галактике...ээээ...ну да ладна..
Некто Хэмингуей писал,да..ща,ага..По ком звонит колокол??
"..Не спрашивай,по ком звонит колокол. Он звонит по тебе!!"(с)
Мысль развить или так понятно??? Вот взрослые,эрудированные люди...из лучших!!!
Да ви,батенька,не еврей ли???

Добавлено через 1 час 52 минуты
Про жизнь!! Старинная пестня Шнура..да.
Шейк,бэби,шейк
Жизнь это не фейк!
Нужно жить без башни
Радостно и страшно!!
Педаль газа в пол
Педаль газа в пооол
------'
Не нужен рок н ролл!!!))

И тдhttps://youtu.be/HB-Mp5_8ylc

Добавлено через 7 минут
А мну еще тут хулиганом обзывают...Абидна,слющай!! Чо это мну хулиган то??? Вполне себе интеллигентный чел,да( от слова телега,ага...и чо???!!) НУ,не всем жеж быть юде

Добавлено через 25 минут

Сергей, хоть мне разъясни?

Такая же фигня- нипанятки конкретные. Серега то вроде парень адекват,спокойный,рассудительный.. Чо случилось то( мну на пф отсутствовал овер 2 мес..не вник)
Ладна мну там Никитин банил...за дело,шо
Но Сергея то хто????!! От злодеи

Sophie
15.07.2016, 08:34
СКУКОТИЩА !!

Идешь на пф, вступаешь в нашу группу, и воюешь. Там и свидомиты и русофобы разных мастей.
Там повоевал - здесь реабилитация и отдых.
М?

Андрий
15.07.2016, 08:51
Идешь на пф, вступаешь в нашу группу, и воюешь. Там и свидомиты и русофобы разных мастей.
Там повоевал - здесь реабилитация и отдых.
М?

Тама тоже увсе враги почти попрятались...
А чо,мну тут сильно вчера выступал?? По пьяни??
Боюсь даже читать,шо напейсал... Простите
....Но если я кого ругал- карайте строго!!
Тут мы согласны! Скажи, Серега...
А што упал- так то от помутненья
Орал не с горя- от отупенья...(с)
Это ви еще Еболашу не знаете...Глыба!!

rakolle
15.07.2016, 08:53
шо то я не понял , :013: так они так и стоят , на базаре 20-25 гр. , а где же "в два раза дешевле аналогичных" ? :07:
Зарубежные аналоги стоят в два раза дороже.

Sophie
15.07.2016, 09:03
@Андрий ну где ж они попрятались?
Только зашла - опять на хромосомы наткнулась. Бролиса опять колбасит.

TTZ
15.07.2016, 09:03
Зарубежные аналоги стоят в два раза дороже.

ппц...упорно спорят за цену фруктов!
когда мы тут ТАКИЕ!! проблемы обсуждаем:01001:

rakolle
15.07.2016, 09:07
А вот тут,уважаемый МК,готов поспорить. Когда то,давным давно,в другой Галактике...ээээ...ну да ладна..
Некто Хэмингуей писал,да..ща,ага..По ком звонит колокол??
"..Не спрашивай,по ком звонит колокол. Он звонит по тебе!!"(с)
Мысль развить или так понятно??? Вот взрослые,эрудированные люди...из лучших!!!
Да ви,батенька,не еврей ли???

В России прозвенел колокол ещё при первом взрыве жилого дома в Москве.

Мудрый Киндер
15.07.2016, 09:34
@Андрий ну где ж они попрятались?
Только зашла - опять на хромосомы наткнулась. Бролиса опять колбасит.
Не опять, а таких как Миска колбасит всегда.
Хотя меня сие, уже не сильно заботит, ибо я от идиотов устал очень.
Вальтр и Флу у меня в игноре, как и Миска, они одного поля ягода.
Мне дешёвый троллинг раньше не нравился, а сейчас вообще стал бесить.
На безмозглых попугаев времени жаль и тебе тратить время и нервы не советую.

Доброе утро милая.
:067:

Андрий
15.07.2016, 09:47
ппц...упорно спорят за цену фруктов!
когда мы тут ТАКИЕ!! проблемы обсуждаем:01001:

Моя жинка,спросил чо по чем...ваапще на цены не смотрит(( Пофигу ей. Ннада- купит. А чо??)

Добавлено через 2 минуты
Не опять, а таких как Миска колбасит всегда.
Хотя меня сие, уже не сильно заботит, ибо я от идиотов устал очень.
Вальтр и Флу у меня в игноре, как и Миска, они одного поля ягода.
Мне дешёвый троллинг раньше не нравился, а сейчас вообще стал бесить.
На безмозглых попугаев времени жаль и тебе трать время и нервы не советую.

Доброе утро милая.
:067:

Платные ахенты госдепа!! Вовочки!! Пукнут и сразу свалят...а ты сиди и нюхай..
Хде логика,хде разум???!(с)

Мудрый Киндер
15.07.2016, 09:53
Платные ахенты госдепа!! Вовочки!! Пукнут и сразу свалят...а ты сиди и нюхай..
Хде логика,хде разум???!(с)

Андрий
15.07.2016, 09:57
В России прозвенел колокол ещё при первом взрыве жилого дома в Москве.

Да,верно! Потом- крылатая фраза ВВП- Мочить в сортире
Вломили им тогда не мало...овер чуть меньше чем фсе население плавно переехало ув палатки Кармадонского ущелья Грузии.
От шо щас то вспоминать???

TTZ
15.07.2016, 10:09
А мне сегодня приснилось,что я сижу в тюрьме.:017:
Обыденно так...даже не испытывала во сне удивления по этому поводу...ходила там (во сне) в платочке...
И мне типа дачку заслала...и я ее получила-открываю а там бутылка вина...
Вот такие странные выверты сознания.:07:
Пошла сонник почитаю...и Фрейда штоли-поищу во сне всякие фаллические символы:D

Добавлено через 2 минуты
@Мудрый Киндер
@Андрий
@rakolle
ПРИВЕТ!!
:01004::01004::01004:

Мудрый Киндер
15.07.2016, 10:18
А мне сегодня приснилось,что я сижу в тюрьме.
Обыденно так...даже не испытывала во сне удивления по этому поводу...ходила там (во сне) в платочке...
И мне типа дачку заслала...и я ее получила-открываю а там бутылка вина...
Вот такие странные выверты сознания.
Пошла сонник почитаю...и Фрейда штоли-поищу во сне всякие фаллические символы
Это нормально, мне ещё больший идиотизм порой снится, даже рассказывать противно.
Не думаю, что там есть какие то связи с реальностью, скорее это слишком бурная фантазия.

ПРИВЕТ!!
Доброе утро! :051:

rakolle
15.07.2016, 10:25
От шо щас то вспоминать???
Чтоб не забывали в каком мире мы живём. Сейчас даже страшно детей одних даже во дворе оставить.

TTZ
15.07.2016, 10:29
Чего терпеть не могут Овны:
1.Запланированных уик-эндов. Овны любят неожиданности.

2.Партнеров, которые задерживаются на работе до поздней ночи.

3.Потных ног.

4.Грязного белья.

5.Дешевых духов и одеколона.

6.Подарков, о которых нужно просить. Овны хотят получать сюрпризы.

7.Людей, которые во время смеха фыркают.

8.Несдержанных обещаний.

9.Экспромтов. Овны говорят тогда, когда чувствуют себя готовыми.

10.Курильщиков. Сами могут курить, но вам рядом – нет.

Чего терпеть не могут Тельцы:
1.Дурной запах изо рта.

2.Ложь.

3.Дома, не имеющие собственного лица.

4.Людей, которые не способны признаться в любви.

5.Невкусную пищу.

6.Маленькие порции и плохое обслуживание в ресторанах.

7.Партнеров, любящих задерживаться на работе по вечерам.

8.Тех, кто слишком много пьет.

9.Тех, кто слишком много говорит.

10.Людей, которые говорят громче, чем сам Телец.

Чего терпеть не могут Близнецы:
1.Ревность.

2.Обман.

3.Бережливость.

4.Обжорство.

5.Тех, кто их копирует.

6.Подлость.

7.Людей, которые танцуют, хотя совершенно не умеют это делать.

8.Людей, одетых безвкусно.

9.Слово «обязательства».

10.Тех, кто все планирует заранее.

Чего терпеть не могут Раки:
1.Лжецов.

2.Нерях.

3.Пивные животы.

4.Пустых обещаний.

5.Людей, которые постоянно говорят только о себе.

6.Людей, которые ставят собственные интересы превыше всего.

7.Безвкусной и дешевой одежды.

8.Людей, которые громко храпят.

9.Мужчин и женщин, которые не хотят говорить о любви.

10.Непунктуальности.

Чего терпеть не могут Львы:
1.Плохого вкуса в одежде.

2.Волос в носу.

3.Контролеров.

4.Дурнопахнущих людей.

5.Тех, кто курит плохие сигареты.

6.Лень (разумеется, только в других людях).

7.Тех, кто громко говорит.

8.Тех, кто тратит больше, чем зарабатывает.

9.Тех, кто занимает деньги.

10.Поддельную дизайнерскую одежду.

Чего терпеть не могут Девы:
1.Всезнаек (Девы и сами все знают).

2.Жевательную резинку.

3.Дурной запах тела.

4.Непунктуальность.

5.Мотовство.

6.Плохо приготовленную пищу.

7.Растительность на лице.

8.Людей, которые отрыгивают после еды.

9.Неопрятность.

10.Организаторов (это дело Девы).

Чего терпеть не могут Весы:
1.Недоброжелательства.

2.Грязи под ногтями.

3.Людей, которые наступают им на ноги.

4.Флирта (флиртовать разрешено только самим Весам!).

5.Повседневной одежды по торжественным случаям.

6.Сальных шуточек в смешанной компании.

7.Людей, которые носят ночные рубашки после девяти утра.

8.Накладных ногтей.

9.Людей, которые не умеют пить.

10.Отъявленных лжецов.

Чего терпеть не могут Скорпионы:
1.Скучного белья.

2.Дурного запаха изо рта.

3.Недостатка честолюбия.

4.Лжи.

5.Неверности.

6.Бывших подружек или приятелей своего партнера.

7.Людей, которые грызут ногти.

8.Недостаточности средств.

9.Предсказуемости.

10.Дешевой обуви.

Чего терпеть не могут Стрельцы:
1.Сюсюканья.

2.Тех, кто вечно извиняется.

3.Зависти.

4.Тех, кто говорит больше них самих.

5.Организаторов.

6.Слова «продолжительный».

7.Мужчин и женщин, которые долго собираются.

8.Патологической чистоплотности.

9.Саркастических усмешек.

10.Тех, кто считает деньги.

Чего терпеть не могут Козероги:
1.Караоке.

2.Неумеренный макияж.

3.Печальные истории.

4.Людей в облегающей одежде.

5.Тех, кто говорит ради того, чтобы говорить.

6.Слабовольных особ.

7.Рисовку (хотя сами Козероги любят порисоваться).

8.Тех, кто пытается ими руководить.

9.Тех, кто нетвердо стоит на ногах.

10.Тех, кто не умеет пить.

Чего терпеть не могут Водолеи:
1.Тех, кто не делится хорошими сплетнями.

2.Зануд.

3.Людей без жизненного опыта.

4.Горестных историй.

5.Тех, кто ест с жадностью.

6.Тех, кто любит сюсюкать.

7.Тех, кто изображает из себя всезнаек.

8.Тех, кто любит встряхивать волосами (это любимая привычка самих Водолеев).

9.Тех, кто грызет ногти.

10.Плохие компании.

Чего терпеть не могут Рыбы:
1.Тех, кто одевается слишком скромно.

2.Тех, кто говорит о сексе публично.

3.Тех, кто носит дешевую обувь.

4.Сальностей на публике.

5.Тех, кто не позволяет грязных шуточек наедине.

6.Тех, кто не пьет.

7.Тех, кто не обладает стилем.

8.Посторонних детей.

9.Тех, кто бодр и весел по утрам.

10.Щекотания пяток во сне.

это слишком бурная фантазия.

ну значит мы с тобой фантазеры?:D
Тебя не преследует один и тот же повторяющийся сон?
всю жизнь перед каким то тяжелым событием мне снится один и тот же сон.
-что я на вокзале,ночь,я раздетая, отстала от поезда и без вещей и документов в чужом городе...
и все там серое...мне холодно и страшно.

Добавлено через 3 минуты
Мочить в сортире
ты вчера пива то попил?
Андрий...а помнишь ,как Вротовый на праздник на 8 марта испортить пытался?
наверно свидомизм заодно отбивает мужское начало (((

rakolle
15.07.2016, 10:34
@Мудрый Киндер
@Андрий
@rakolle
ПРИВЕТ!!
:01004::01004::01004:

Приветствую Вас, понимаешь, земляне.:D

http://tortofeya.umi.ru/images/cms/data/dsc_4506.jpg

Добавлено через 3 минуты
штоли-поищу во сне всякие фаллические символы
Точно символы?:)

Добавлено через 1 минуту
Чего терпеть не могут Водолеи:

3.Людей без жизненного опыта.
В десятку.:02::05::D

TTZ
15.07.2016, 10:40
Приветствую Вас, понимаешь, земляне
А если мне понравится у вас на Альфа Центавре-
мне гражданство дадут?

Добавлено через 4 минуты
https://cont.ws/uploads/posts/319490.jpg

Sophie
15.07.2016, 10:41
@Мудрый Киндер
привет, у нас уже день.

rakolle
15.07.2016, 10:45
А если мне понравится у вас на Альфа Центавре-
мне гражданство дадут?

Только тем, кто клянёт Землю как виновницу всех бед Центавроцюк и готов присоединиться к "священной" боротьбе против землян.:) Ведь общеизвестно, что именно щири Центаврюки и Центаврюнко создали Вселенную.:)

Добавлено через 2 минуты

https://cont.ws/uploads/posts/319490.jpg

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??​"

Мудрый Киндер
15.07.2016, 10:57
ну значит мы с тобой фантазеры?
Тебя не преследует один и тот же повторяющийся сон?
всю жизнь перед каким то тяжелым событием мне снится один и тот же сон.
-что я на вокзале,ночь,я раздетая, отстала от поезда и без вещей и документов в чужом городе...
и все там серое...мне холодно и страшно.
Иногда некоторые сны повторяются по смыслу, я часто летаю и ловлю рыбу.
А вот именно повторение сюжета, сие было только в детстве, ну очень давно.

Добавлено через 10 минут
привет, у нас уже день.
Да не вопрос, ща исправим.:057:

- Добрый день милая!:051:

Видишь ли, бывает такое иногда. :D
ksgEgloJvKI

Андрий
15.07.2016, 10:58
Чтоб не забывали в каком мире мы живём. Сейчас даже страшно детей одних даже во дворе оставить.

Согласен,есть такое. Мну жил и воспитывался улицей. Домой тока спать и жрать приходил. Пацаны класс были!! Ща,да,компьютерные дети
Но! Мну сына своего,13 лет,вожу по всяким...эээ...дзю до,бассейн,качалка...
Во дворе нет пацанов...

Sophie
15.07.2016, 10:58
Честно сказать, платить там не за что, я бы и копейки за их тупость не дал.

Платят не за логику и не за аргументы, а за многократное повторение мыслевирусов. В этом замечен и Наб. А муха просто бесконечно их тиражирует.

Андрий
15.07.2016, 11:01
А мну вот Скорпион... Чо,сразу вешаться??

TTZ
15.07.2016, 11:03
Дорогие сограждане, СИДИТЕ ДОМА!!! Началась война за Европу.
Как минимум до конца этого года не нужно мотаться по заграницам,
ходить в людные места, аэропорты, кататься лишний раз в метро,ходить на массовые мероприятия.
Началась жесткая война за сферы влияния в Европе. Война началась с показательной порки Франции после слов Олланда на саммите НАТО о том,что-
для Франции,Россия партнер и призвание НАТО не заключается в том, чтобы усложнять отношения Европы и России.

Европа доигралась с террористами, окончательно, давно и бесповоротно.
Еще со времен войны в Чечне, любому лидеру боевиков на Западе был гарантирован теплый прием.
Лишь бы ненавидел русских, а детали значения не имели, живи..плодись...
готов присоединиться к "священной" боротьбе против землян.
я не могу...
у меня на Земле кот Жужа остался...
его в заложники возьмут и меня шантажировать им будут:021:
А может Центавра Землеинтегрируется и подпишет с Землей ассоциацию?
мы туда китайских фруктов пошлем... самых лучших с ГМО!!!:02:
вкусные-хрустящие!!

Андрий
15.07.2016, 11:03
Платят не за логику и не за аргументы, а за многократное повторение мыслевирусов. В этом замечен и Наб. А муха просто бесконечно их тиражирует.

Софи,любовь моя...та шо там платют? Копейки...30 ры за пост макс.
Нищеброды необразованные ведутся тока...Тьфу на них))

TTZ
15.07.2016, 11:05
А мну вот Скорпион... Чо,сразу вешаться??

ты чО???
это жеж самый сексуальный знак Зодиака!!
Ходи-гордись !!!
и всех соблазняй туда-сюда...
:015:

Sophie
15.07.2016, 11:08
@Андрий штука баксов в месяц.

rakolle
15.07.2016, 11:15
Но! Мну сына своего,13 лет,вожу по всяким...эээ...дзю до,бассейн,качалка...
Во дворе нет пацанов...
Ща у всех родителей такая логика как пристроить чадо, чтобы только не шлялся во дворе.

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 11:17
Разом нас бохато!! Щенеувмерла!! Москалякунагхиляку!! Понадусе!!! Слава Украине!!! Хероям сало!!! Хтой не скаче той москаль!!
Мало??
это не то . меня интересует спор - дискуссия на полит.темы . :):D

а , да , Сало уронили - смэрть творогам !

Андрий
15.07.2016, 11:18

Шо штука баксов ув месяц?? Это деньги??? Мну с дивана тока за 5 килобаксов встанет...и то жинка ворчать будэ)))

rakolle
15.07.2016, 11:19
А может Центавра Землеинтегрируется и подпишет с Землей ассоциацию?
Мы тоже на это надеемся, но обитатели планеты Плюк этого не хотят.:07:

Андрий
15.07.2016, 11:20
Ща у всех родителей такая логика как пристроить чадо, чтобы только не шлялся во дворе.

Так уже никто и не шляется..пустые дворы. Это плохо,имхо

rakolle
15.07.2016, 11:21
мы туда китайских фруктов пошлем... самых лучших с ГМО!!!
У Софочки отберёте недоеденные фрукты?:) Боник не примет сей "дар".:010::D

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 11:23
Хтой не скаче той москаль!!

https://www.youtube.com/watch?v=cf39VNYFHJA

http://mtdata.ru/u30/photo1253/20186218307-0/big.jpeg

Добавлено через 1 минуту

:017: шо , де ? Еще есть свободные вакансии ? Готов на пол ставки работать .;)

rakolle
15.07.2016, 11:24
Так уже никто и не шляется..пустые дворы. Это плохо,имхо
Нужно подымать тему о закрытии дворов от посторонних + охрана.

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 11:29
Идешь на пф,
какой именно политфорум ? Набираю в поисковике - их несколько .

Андрий
15.07.2016, 11:31
https://www.youtube.com/watch?v=cf39VNYFHJA

Добавлено через 1 минуту

:017: шо , де ? Еще есть свободные вакансии ? Готов на пол ставки работать .;)

Ни понял! Софа- мужиг??? Ставок больше нет! Колесо рулетки крутится..кому то повезет

TTZ
15.07.2016, 11:32
Zg6T5eFMQls

ej_Q6LDHnII

cc047sngmOw

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 11:33
Так уже никто и не шляется..пустые дворы
ну как сказать пустые , у нас двор забит под завязку автомоб. жильцов , хорошо хоть есть маленькая дет.площадка - качель , теннис.стол , песочница .
А вот во времена моей школьной молодости ( 80-е) , двор был пустой - гоняли мяч , играли в бадминтон , городки ,

TTZ
15.07.2016, 11:34
@Андрий штука баксов в месяц
кто тебе это сказал?

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 11:40
Софа- мужиг??

http://******************/images/smilies/wtf.gif

Добавлено через 3 минуты
У ФСБ свои традиции - на Геликах кататься..

:09: сами придумали ?

Андрий
15.07.2016, 11:45
кто тебе это сказал?

Готов на полставки( с) Готов он...Возможно,общий акк у жены и мужа..
Но,блин,почему мну купил жене планшет??? Ща она отдельно

Добавлено через 3 минуты
ну как сказать пустые , у нас двор забит под завязку автомоб. жильцов , хорошо хоть есть маленькая дет.площадка - качель , теннис.стол , песочница .
А вот во времена моей школьной молодости ( 80-е) , двор был пустой - гоняли мяч , играли в бадминтон , городки ,

Такая же фигня. Велика Россия,но машинку поставить негде((( Боюсь во двор к себе заезжать( Ларгус хранится ув гараже,8 мин неспеша дойти) Заехать то заедешь...потом хера выедешь!!

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 11:45
Видишь ли, бывает такое иногда. :D
ksgEgloJvKI

https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY

TTZ
15.07.2016, 11:54
ПОДСЛУШАНО

На работе строгий дресс-код. Кто по секрету рассказал, а кто лично был замечен: многие девушки у нас носят под скромной одеждой яркое довольно откровенное бельё и чулки. А мужчины смешные носки и трусы. В каждом из нас живёт бунтарь)))

Папа рассказал. На корабле, где он служил, было много крыс. Командный состав придумал метод борьбы с ними: за каждые 100крысиных хвостов - отпуск. Идея была воспринята с энтузиазмом настолько, что вскоре количество хвостов увеличили до 200. Устраивались целые минитурниры и квесты по ловле крыс (в свободное время, разумеется), но хвостатых так и не стало меньше. Видно, у них в это время проходили свои турниры по размножению)

Родом я из провинциального города. Пять лет жил в большом городе. Из за обстоятельств пришлось вернуться на родину. Люди здесь хмурые, пьянствуют и делают детей, кто-то чередуя, а кто-то совмещая одно с другим. Друзей нет. Так сложилось, что даже толком пообщаться не могу с людьми - не читают тут и не развиваются духовно. И вот я познакомился с бомжем. За 50, иногда пьет, но всегда чист. Умнее человека я тут не встречал. Он прочел много книг, интеллигентен, очень эрудирован. Он мой лучший друг...

У меня есть хобби- когда надо срочно сделать заметку, записать что-то, или сделать список продуктов, всегда просто отправляю это все смской на любой номер. Так продолжалось год, пока в один день после очередного отправленного списка покупок я в скором не нашла это все у себя под дверью. Все бы ничего, но я живу одна, и адреса никто не знал. Стремно выходить. Так и живу второй день пытаясь сосисками и яйцами, которые кто-то принёс

Я вебкам-модель. То есть, я ублажаю мужиков по интернету. Грязно, мерзко и недостойно. Но эта работа и мои постоянные клиенты сумели вывести меня из депрессии, с которой мой врач боролась полгода.

Рассказыввли знакомые студенты. Денег у них на еду совсем не было, но wi fi конечно же был-это же святое). Они нашли выход из ситуации. Подписали wi-fi так: "пароль от интернета "будем благодарны за еду" и номер квартиры". И через полчаса на пороге оставили борщ в банке и котлеты)))

Мне 33. 4 года назад, я решила, что ждать мужчину всей жизни бесполезно, а жить дальше надо. Я усыновила мальчика. сейчас ему 7 лет. Он пошел в школу. Он у меня молодец. Очень способный и умный. Дома мне помогает. Вместе с ним играем, на выходных всегда ходим в парк, кафе, кино. Для него я делаю все. Для него я мама. Я многое хочу ему дать. И даю всевозможное... Только одного не могу дать. Любовь. Я не люблю его как должна любить мама. Он мне дорог, без него жизнь не имеет смысла. Но я так хочу иметь своего родного ребенка. Но не могу. Все из-за неудачного аборта. Может это и в наказание, что я не могу полюбить ребенка, для которого я всё на свете, который любит меня как свою маму. Это так больно..

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/4/9/8065949.jpg

Андрий
15.07.2016, 11:55
Ну чо на баксера наезжать?)) Пецюдвапосторваныйносок он жеж не переплюнэ)))

TTZ
15.07.2016, 11:57
@БОНИФАЦИЙ
ой какой мимишный смайлик!!
Бонифаций,ты вчера излечился от старчества?или нет?
:)

Андрий
15.07.2016, 12:07
Вооот,Танюш,маладца!! И это мну называют хулиганом???)))

Добавлено через 2 минуты
А и таки да! Танюше палец в рот не кладите...откусит по плечо)) Абажаю ее!!!)))))

Sophie
15.07.2016, 12:08
Нужно подымать тему о закрытии дворов от посторонних + охрана.

У нас так и делают. Особенно в новых домах

TTZ
15.07.2016, 12:25
Мы тоже на это надеемся, но обитатели планеты Плюк этого не хотят.:07:

Ассоциация с планетой Плюк
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/7/0/8067070.jpg
Ассоциация с планетой Земля!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/2/1/8066128.jpg
я буду послом доброй воли,вся в пене морской Альфа Центавра не должна устоять!
дай ка я возьму с собой печенек .

Добавлено через 3 минуты
ооот,Танюш,маладца!! И это мну называют хулиганом???)))
ты не хулиган...
ты алтернативного поведения!
мы жеж толерантны:D
ты знаешь как на западе называют жирных?:D

Sophie
15.07.2016, 12:30
кто тебе это сказал?

Ну с меня математик никакой, но давай посчитаем.
1000 делим на 30 дней. 33 бакса в день.
Допустим, тролль печатает 100 постов в день. На самом деле меньше, но за ведение говнотемы платят
дополнительно, а я учитывать это не буду.
Делим 33 бакса на 100 постов. Где-то 30 центов пост.
Такие расценки где-то встречала.

Но вас не возьмут без спец курсов в амерском посольстве.

TTZ
15.07.2016, 14:04
Но вас не возьмут без спец курсов в амерском посольстве
:023:
...как скучно я живу.
рву волосы от досады.
А как ты думаешь,если я приду вся такая нарядная и велеречивая в амер.посольство и
страстно заявлю,что Пришла к ним,не как женщина,а как предатель Родины,они меня возьмут?
Я резюмэ составлю...-
"в детстве играла в войнушку один раз за фашистов,
не смотрела никогда до конца фильм про Штирлица,потому ,что тайно любила Мюллера
Щитаю,что Америка фсех победит,и согласна играть первую скрипку в оркестре предателей...
могу спеть начало "Хепибездетую" их президенту ,один в один,как Мерэлин..."
кароче у меня достоинств много-я им подхожу!
Пусть мне скорее денег дадут-и я пошла дальше Родиной торговать...оптом и в розницу!
Ну,чО,Софа?пошли вместе сходим.

Мудрый Киндер
15.07.2016, 14:37
Нет, ну Наблюдатель это совсем не Флу, он аргументирован и не глуп, с ним есть смысл и интерес спорить.
За деньги он пишет или распространяет мыслевирусы, мне в общем то всё равно, не это важно.
Главное спор приносит удовольствие и интеллектуальную нагрузку, я ведь за этим на форуме, общение.
А Флю - это пустая и глупая трата времени, причём для нас обоих, но мне за посты не платят.
Моя тема о НАТО и спор в ней с Флю, который затянулся на несколько бессмысленных страниц.
А части моих сообщений с изменёнными парой слов, пришли мне в ответ и не оставили сомнений.
Только игнор сие исправит.

Sophie
15.07.2016, 14:50
А Никитина нет?
Там опять тема про диктатора.

Добавлено через 4 минуты
@TTZ Так вот еще Хочу Харчо предлагали же. )))

Лиса
15.07.2016, 15:08
Да я,да за Лису- любого!! А чо,хто то козни строит?? Хто?????!!!! Ыыыыы
Да ходит тут одна кучерявая с подушкой...)))

Трехдневная!! Как и перегар...Ух!!)))
Шшшшшикааааааааарно!:025:

TTZ
15.07.2016, 15:27
Да ходит тут одна кучерявая с подушкой...)))
да ладно тебе...
мы уже с Мудрым Киндеомр переформатировали все-
Битва будет в шоколаде...в качестве прелюдии.
а потом он нас сьест.

rakolle
15.07.2016, 16:02
А как ты думаешь,если я приду вся такая нарядная и велеречивая в амер.посольство и
страстно заявлю,что Пришла к ним,не как женщина,а как предатель Родины,они меня возьмут?
Я резюмэ составлю...-
"в детстве играла в войнушку один раз за фашистов,
не смотрела никогда до конца фильм про Штирлица,потому ,что тайно любила Мюллера
Щитаю,что Америка фсех победит,и согласна играть первую скрипку в оркестре предателей...
могу спеть начало "Хепибездетую" их президенту ,один в один,как Мерэлин..."
кароче у меня достоинств много-я им подхожу!
Пусть мне скорее денег дадут-и я пошла дальше Родиной торговать...оптом и в розницу!
За такую дешевизну даже визы бесплатной не дадут.:) Тут для планеты Земля сколько ни старайся, инопланетян в человеческом обличии принимать не хотят.

Добавлено через 3 минуты
дай ка я возьму с собой печенек .
Второй раз ужо не прокатит, тем более на какую-то Землю. Вот на планету Плюк за малиновыми штанами стадо можно собрать.

Кудым-Ош
15.07.2016, 16:07
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
писала про какой-то закон
приняли такой закон ,да.
и не"бить"-а даже просто шлепок по попе.
короче сегодняшний день в России пишут стал днем ЮЮ.
теперь у них развязаны руки.
///

Лиса
15.07.2016, 16:38
Не смеши, уже и так продали все, что можно...., ну,если только по второму кругу )))

Кудым-Ош
15.07.2016, 16:48
Лиса, прости, пожалуйста, за ... Но ты прости, ты лиса или кицунэ?

TTZ
15.07.2016, 16:49
@rakolle
@Лиса
гляжу вы пессимисты какие то.
Разве можно с таким настроем?
Родиной сейчас принято торговать с песнями,плясками,дерзновенно замахиваясь на самое святое.
а вы...эх непутевыши.
блин...че делать то?кто жеж меня плохому то научит?:013:

Кудым-Ош
15.07.2016, 17:06
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Или вообще убивает.
От человека зависит, станут ли его качества недостатками или достоинствами. Или если он стал гондоном, то уж смотри, как тут получилось.

. Но ты прости, ты лиса или кицунэ?
Прости, но повтори, пожалуйста!

TTZ
15.07.2016, 17:16
@Лиса
помнишь я тебе рассказывала,мне муж в Сочи две шляпки купил?
Так вот ту с ассиметрией изодрал кот(((
ППЦ у меня этот год невезучий на шляпки.
А я ее успела всего два раза одеть(((
А вот теперь жалей меня,жалей!
Все пусть пожалеют.
:021:

@Кудым-Ош
с возвращением.
Где новые прекрасные стихи?
Или чем ты занимался там...в небытие?

Добавлено через 3 минуты
Вот на планету Плюк за малиновыми штанами стадо можно собрать.
так вы меня на Плюк везете?
за малиновыми штанами?
а обещали в оперу...
кому я там ,на Плюке нужна буду в пене морской?
там жеж одни толерастые гомосеки...мне так мир не поработить...:013:
шта делать...шта делать...?

Андрий
15.07.2016, 17:48
Три раза ку ту TTZ!!!))) Штаны должны быть жолтые,не??

TTZ
15.07.2016, 18:47
РИА Новости. Примерно 65% россиян не нуждаются в высшем образовании, поскольку повышение качества среднего специального образования открывает доступ ко многим профессиям, которые прежде требовали обучения в вузе, заявила журналистам вице-премьер правительства Ольга Голодец.
"У нас есть просчитанный баланс, и этот баланс составляет примерно 65 на 35 процентов, то есть 65% — это люди, для которых не требуется высшее образование, и 35% — специалистов. В дальнейшем эта пропорция будет меняться в сторону увеличения доли специалистов, для которых не требуется высшее образование, потому что, например, системный администратор – это сегодня профессия, которая в мире не требует высшего образования", — заявила Голодец, отвечая на вопрос об оптимальном соотношении в экономике РФ рабочих специальностей и специалистов с высшим образованием.
"Повышение качества среднего специального образования открывает возможности, доступ ко многим профессиям, которые в прежнее время требовали высшего образования", — добавила она.
Ну она права.
ПТУ убили
Высшее образование убили дебилами, которые до этого шли в ПТУ
Рабочих рук не хватает
Наплыв мигрантов на эти рабочие места
Слесарей толковых днем с огнем не сыщешь, а если сыщешь, то это старикан какой-нибудь уже

Надо 2/3 Вузов закрыть нафиг.
Возродить ПТУ
Вернуть экзамены в Вузы
Вернуть высвистывание из школы в 9 классе в ПТУ для недалеких.
Сильно много продавцов, кассиров , консультантов по продаже унитазов имеющих вышку, да не одну.
Тяжело возродить грамотных инженеров, слесарей, т.к. после института их нужно еще несколько лет воспитывать, а воспитывать то их уже практически некому. А вот экономоюристов хоть попой жри.
А большинство ВУЗов превратились в конторки торгующие красивыми бумажками и выпускающие недоумков с завышенными амбициями.

Штаны должны быть жолтые,не??

@rakolle говорит ,что малиновые.
Едем за ними на планету Плюк.
А потом в малиновых штанах будем порабощать мир.
Ты с нами?(возьми колбасы и винишка-это топливо для гравицапы)

Добавлено через 34 минуты
Чо уже 100 лет прошло?как время то летит однако...:D
У нас в ЕС традиция...Раз в 100 лет,мы с друзьями собираемся в Рейх и лезем в берлогу к русскому медведю.

Ну вот и завершился очередной саммит очередного рейха НАТО. Прибалтику и Польшу поделили на оккупационные демократические зоны. Канаде досталась Латвия, Литва - Германии, Эстония - Британии, ну а Польшу решила лично оккупировать освободить Империя Добра. Одновременно с этим войска Империи Добра законодательно выводятся из под юрисдикци страны пребывания, освобождаясь, таким образом, от любой ответственности за содеянное - строго в соответствии со страстной речью Адольфа Алоизыча: "
"Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью, и от претензий на свободу и личную независимость, до которых дорастают лишь немногие..."
"Решения НАТО - мощный сигнал для России", - заголосили такие разнообразные и вместе с тем такие предсказуемые "голуби демократии"
Канада, не воевавшая в Европе уже 100 лет, а на своей территории - вообще никогда, лицом своего премьера Трюдо, решила продемонстрировать полный и абсолютный энтузиазм в деле руководства силами НАТО на центральном направлении обороны от "российской агрессии", которая теперь приобретает законченную конфигурацию:
1.Британия с эстонским обозом намерена защищаться от агрессивных русских в общем направлении на Санкт-Петербург и Великий Новгород.
2.Канада будет обороняться от "путинских полчищ" в направлении на Великие Луки и Ржев
3.Германиия будут охранять покой стран НАТО в направлении на Минск-Смоленск-Вязьма по одной простой причине - они там уже ходили и всё знают (вполне возможно, что на это же направление могут подключить и французов - у них там, на Березине, тоже остались недоделанные дела...)
4.Империя Добра расположилась поближе к побережью Черного моря, ибо куда ж она без Navy... да и вассалов, которых можно послать "оборонять рубежи НАТО" в этом регионе - пруд пруди. Тут и укры, и турки, и румыно-молдаване, и рвущиеся поохранять НАТО "братушки", и венгры, у которых остались кое-какие дела под Сталинградом... ну а так как про "наступные рубежи НАТО" уже проболтались говорливые укры, то нам остаётся только повторить за ними территории, которые надо обязательно "защитить от коварных русских" - ух какие огромные это территории - от Крыма-Краснодара-Воронежа на Кавказ и далее - до Уфы, Тюмени, и Сургута с Нижневартовском....
Одним словом ничего нового - НАТО от России собираются защищаться и обороняться точно также, как защищался и обронялся всё предыдущее время. Просто оно (НАТО) тогда по-другому называлось - Тевтонский орден, Речь Посполита, Шведское королевство, Британская империя, 3й Рейх... Одним словом, у нас с друзьями традиция - раз в столетие мы всем ЕСом собираемся в Рейх, и хором лезем в берлогу к медведю...
"Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью, и от претензий на свободу и личную независимость, до которых дорастают лишь немногие!"... (А.А. Гитлер. Специально для благодарных потомков из стран НАТО)
Взято отсюда
http://seva-riga.livejournal.com/799218.html

Никола
15.07.2016, 18:51
Вступайте в ряды анархо коммунистов.
http://kharkovforums.com/showthread.php?p=139271#post139271
http://cs605719.vk.me/v605719448/103b/cjnf3DcnyrE.jpg

Кудым-Ош
15.07.2016, 19:55
@Кудым-Ош
с возвращением.
Где новые прекрасные стихи?
Ночь наползала с шумом ветерка,
Сонною стаей поплыли облака,
Но ты поверь, поверь, поверь, поверь -
Завтра в сегодня нам закрывает дверь.
Завтра придёт, как летняя гроза,
Завтра придёт и поглядит в глаза,
Но ты пойми, пойми, пойми, пойми -
Разные завтра будут меж людьми.
Женится кто-то, кто-то будет бит,
Кто-то напьётся, кто-то победит.
Ты же прости, прости, прости, прости -
В разные завтра нам выпали пути.
Звёзды пророчат в сумерках ночных
Разные завтра не для нас одних.
Что же, бывай, бывай, бывай, бывай,
Только вчера что было, вспоминай.

Добавлено через 2 минуты
Ночь на Ивана Купалу

Горит в пол-неба над землёй любовь,
Закат пропитан запахом объятья.
Всё ярче заблестят глаза костров,
И снимет ночь с лесов цветное платье.
Сплетает ветер кружево кудрей,
Тревожно опьяняет сладким дымом.
Сегодня станет мир чуть-чуть добрей,
Сегодня радость хлынет по долинам.
Тропинка в сердце чащи уведёт,
Где леший тайну елей охраняет,
Там нынче папоротник расцветёт,
Он, говорят, желанья исполняет.
И я туда скорее поспрешу,
Плечом раздвину тёмную прохладу,
Но ни о чём его не попрошу,
Мне ничего сейчас уже не надо,
А ночь короче, чем свиданья миг,
Уже стучится в окна час рассвета...
Заря переведёт на свой язык
Написанные полночью сонеты.

Добавлено через 8 минут
строго в соответствии со страстной речью Адольфа Алоизыча: "
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/15/f0f5baa25e.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/15/f0f5baa25e.jpg)

Добавлено через 4 минуты

Умирал февраль, мне его не жаль,
Потому что март выходил на старт.
Потому что свежестью полны
Первые предчувствия весны,
Потому что кажется, что мне
Выпадет мой бонус по весне,
Умирал февраль, открывая даль,
Что ж, февраль-дружок, пей на посошок.
Так уж получилось, что зима,
Не спросившись, к нам пришла сама,
Но теперь пришла её пора
Уходить подальше со двора,
Умирал февраль, с ним, зима, отчаль,
Сгинет без следа время вьюг и льда.
Я поставлю лампу на окне,
Чтобы осветить тропу весне,
Разожгу костёр, чтоб было ей
После зимней мёрзлости теплей,
Подснежник зазвенит в свой лепесток,
Попробовать зовя весны глоток,
Спадёт оцепененье, словно сон,
Весь мир заполонит капельный звон,
Уходи, февраль, мне тебя не жаль,
Мне ведь дела нет до февральих бед.
Умирал февраль, то его печаль.
А тебе привет, солнечный рассвет!

Добавлено через 9 минут
Дорогие, у меня стихов около трёх десятков.
Очень обидно было бы, если я вот сейчас утихну, а то, что написал, уйдёт в небытие.
Короче, можете вы там у себя,в Харькове, тридцать моих стихов, опубликовать?
Нет, не настаиваю. Просто спрашиваю.

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 20:06
Бонифаций,ты вчера излечился от старчества?или нет?

:052::052: нет , никто меня не любит , никто не приголубит . Как можно без любви и ласки излечиться ? Никак .

Кудым-Ош
15.07.2016, 20:08
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
ты бы лучше у ДЕРСУ выяснил..он трусы в горошек возвращать собирается?
Дерсу, ты трусы в горошек возвращать собираешься? Ответ давай TTZ, у меня последний час доступа к Интернету пош'л.

Кабы... Не могу уследить за всем, что тут было, но что там?

TTZ
15.07.2016, 20:13
@Кудым-Ош
стихи не про меня
:07::021:

Вступайте в ряды анархо коммунистов.
взрослый человек...а такие глупости мне предлагаете...да еще и в пятницу вечером.
Ты, Митрофанова, такого дяди племянница, а вавилоны на голове устраиваешь! (с)

Добавлено через 1 минуту
что тут было, но что там?
исчез с трусами в горошек в неизвестном направлении...:021:

Рамзес 2
15.07.2016, 20:14
Озеро Рица
Небрежной походкой
Я дефелировал
С тощей селёдкой
Где ты скотина вчера так нажралась
Что на два дня просто так потерялась
Губы напухли
Под глазом синяк
Ну для чего я ввязался ,дурак
Озеро Рица
Прибрежная птица
Эта подруга
Которой не спится
Взял я тебя
Для того чтоб во мгле
Не находился я наедине
Что я у видел в твоих телесах
Что прочитал я в бездумных глазах
Не понимаю
Откуда не знаю
Ты навела вот такую тоску
Вот я скучая хожу по песку
И вспоминая родную жену
Не понимаю
Зачем и кому
Ты мне нужна
Расскажи почему
Чем ты достала меня не пойму
Кто мне покажет как жить мне в плену
Этого тела
Холодного взгляда
Встреча с тобой
Как помои с ушата
Подстерегли где
Поверь не пойму
Я утоплю тебя
Или спалю
Как на костре
Инквизиция стильно
Или в петлю
Или телодавильню
Ловко бросала таких ведь как ты
Тёмная ведьма освободи
Освободи от холодного взгляда
От миражей
От безумного ада
Ты молода ведь почти ещё чадо
Освободи от такого расклада
Я не могу я прикован к тебе
Освободи
Нет покоя
Мне
где
Где эта радость встающего солнца
Где щебетанье щегла за оконцем
Где та свобода которой я ждал
Я погибаю
О как я устал
Как неприятен
печальный финал

Кудым-Ош
15.07.2016, 20:14
@БОНИФАЦИЙ
нет , никто меня не любит , никто не приголубит .
От блин!
И у меня только кошки мне морду лижут!

TTZ
15.07.2016, 20:15
Как можно без любви и ласки излечиться ?
а где ее взять?
ты мне скажи,я ее тебе найду и отдам.
лечись на здоровье.

Никола
15.07.2016, 20:16
взрослый человек...а такие глупости мне предлагаете...да еще и в пятницу вечером.
Та ладно будет хорошо.

TTZ
15.07.2016, 20:17
стреча с тобой
Как помои с ушата
Подстерегли где
Поверь не пойму
Я утоплю тебя
Или спалю
Как на костре
Инквизиция стильно
Или в петлю
Или телодавильню
Ловко бросала таких ведь как ты
Тёмная ведьма освободи
это чО?Рэп черных монахов,штоли?:017:

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 20:18
лечись на здоровье.
лень ....

Добавлено через 40 секунд
а где ее взять?
пока не знаю , не встречал нигде .

TTZ
15.07.2016, 20:20
Та ладно будет хорошо.
обоснуйте мужчина!
иначе я вам скажу-Отнюдь!

Добавлено через 1 минуту
пока не знаю , не встречал нигде .
да вы какой то ...пойди туда-незнаю куда
принеси то-незнаю что.
выпейте виагры, да и радуйтесь жизни!!

Никола
15.07.2016, 20:21
обоснуйте мужчина!
иначе я вам скажу-Отнюдь!
Анархия не может не чего навязывать.Могу только посочувствовать.Да мы приняли новый календарь там только 8 марта и дни получки.

Кудым-Ош
15.07.2016, 20:23
Ага, А чего-й ты тут делаете?
исчез с трусами в горошек в неизвестном направлении..
Да ну? Ищи. Горошки всяко должны на пути остаться. Ну, в самом деле, такие трусы зелёненькие - Ну,как тутещё без них миркувати?
Озеро Рица
Небрежной походкой
Я дефелировал
С тощей селёдкой
Где ты скотина вчера так нажралась
Что на два дня просто так потерялась
Губы напухли
Под глазом синяк
Ну для чего я ввязался ,дурак
Озеро Рица
Прибрежная птица
Дружище, переснял стих к себе!
Тащусь!

_developer
15.07.2016, 20:23
Самая крутая реклама на моей памяти.
gsTT4Nhdw4o

TTZ
15.07.2016, 20:24
Могу только посочувствовать
в чем,посочувствовать?
Николя,вы сегодня в себе?

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 20:25
И сюда втулю , классная песня .

https://www.youtube.com/watch?v=FRVXOsiR3x0

TTZ
15.07.2016, 20:27
Чо то сегодня все приперлись с какими то непонятными воззваниями,дикими стихотворными формами,
топорными намеками и без подарков.
пффф...:014:

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 20:36
выпейте виагры
та ну , я же не старый пердун-импотент . :014:

Кудым-Ош
15.07.2016, 20:38
TTZ

Под окошком твоим я хотел бы стоять,
Дожидаясь в мечтаниях нового дня,
Я хотел бы тебя очень нежно обнять,
Да боюсь, изуродует Саша меня

TTZ
15.07.2016, 20:47
та ну , я же не старый пердун-импотент . :014:
Так значит силы есть?
а чего вы тогда ломаетесь как девственница-монашка?
все мои домогательства отвергли:07:
а мне теперь не с кем мир порабощать...
и НЮ на конкурс-замылил!

Добавлено через 1 минуту
Я хотел бы тебя очень нежно обнять,
Да боюсь, изуродует Саша меня

Никола
15.07.2016, 20:49
в чем,посочувствовать?
Николя,вы сегодня в себе?
В нем.

Рамзес 2
15.07.2016, 20:59
Кудым ащь
Безмозглый страж
Безталанный карабас
Если ты лгунишка крепкий
Мы зацепим на заметку
Я пишу плетёнку
резво
Очень бысто
Беззаветно
Мне и думать
тут не нужно
Потому как это
грусно
Я черкаю очень
Ловко
И совсем без подготовки
Мне не нужен
черновик
Потому как я ВЕЛИК
Испражнялся
я
На рифмы
На тебя
Тебе подобных
Ты не понял с кем связался
Не за лося олух
Взялся
У меня талантов
Много
Я художник
Недотрога
Автослесарь
Повсместный
Перекуп Я
Значит местный
Я на аве настоящий
Я не лгу
Послушай страшный
Дядька взрослый
я
Уже
Полтишок в карандаше
У меня талантов
много
Не гнуси
Вали с дороги
Равных мне по флуду
Нет
Троллоллло
Вот мой памфлет
Если вам писать
Так сложно
Нет талантов
Придорожных
Нет вины моей
В заслугах
Мне легко
А вам в натугу

Посвящено лоху сомневающемуся во мне
Рифмобред он лайн
создан суперкалл15.07.2016 в 20 43
Знаметым художником и поэтом всех времен и народов знаменитым предсказателем
Величайшим из величайших
РАМЗЕСОМ " 2 " оригинальным настоящим и взапрвдишным

Пишу в дар стихи онлайн бесплатно посвящаю кому либо
есно не этот он лайн экспромт а реально перечитаю и отредактирую
можете ставить свое Афтарррство мне не жалко
чепяточность 100 стихов за 3 часа
И плевал я на чье то мнение и реакция я не поэт я просто играю в рифму
А то что пол Украины рифмоплетов строчат в стороне и за своим издания получают деньги и очень знамениты
я задарю любому просто так сборник или пару сборников можете стать афтарррам мне не жалко
пару десятков поэм романов были украдены в Мордоре и изданы под чужими именами
им приятно мне не жалко !!!!!!
Обожаю когда на меня варежку открывают
Я загнал совершенно все ветки в мордоре все темы мордора во всех разделах это неловкий плагиат на мои бородатые темы
ещё ни кто не придумал в мордоре ни одной темы все новые повторения моих старых )))

Добавлено через 5 минут
Клаву не вижу буквы стерты пару лет назад чепятаю в темноте никогда текст не редактирую и не проверяю
читаю стр слов предложений не вижу
чемпионпланетыпоскорочтениювслухипросебя
Чепятаю10000000000 вминуту
Все поэты и писатели Украины бздычи тупые
мне смешно читать их неумелые потуги
Пииты Зыыыыыыыыыыыы

Добавлено через 3 минуты
аптека

Кадеин героин опиаты
Срочно очень нужны траты
Не деньгами а людьми
Занимаются они
Для здоровья ты купил
И таблетку проглотил
Значит фабрика "Здоровье"
Отработала фрифольно
Круглосуточно довольно
Совершенно не подпольно
Всем ребятам для души
Умирайте малыши
Мусора крышуют точки
Пусть питаются цветочки
Нам не жалко
Хватит всем
Издыхайте все совсем
Что бы небыло ступеньки
Чтобы небыло опоры
Все издохнут очень скоро
Очень скоро
Очень скоро
И не будет тут семян
Отравил детей дурман
В 41 аферисты
Оголтелые фашисты
Дабы небыло потомства
Не задумывались толсто
Семя жгли лучем Ренгена
Просвети аборигена
Чтоб не мог
Мужик здоровый
Обрюхатить бабу снова
Чтобы небыло детей
Погибайте все быстрей
Это вы друзей набрали
Выбирали ,отбирали
Обещаньям доверяли
И блатных воров собрали
И законники они
Тут опору обрели
Украину очищают
Зачищают зачищают
Не ренгеном а таблеткой
Пусть порадуется детка
Папа мама всё снесут
Скоро сдохнут иль уснут
Будет место повсеместно
Будет вам сосем не тесно
Потому что вы рабы
Гейромонстру отданы

Кудым-Ош
15.07.2016, 21:03
Рамзес, бур лун!

Добавлено через 2 минуты
Правда, я не Кудым ашь, я - Кудым-Ош. Это точнее будет. Или мыйла? (В данном случае "мыйла" будет значить "на хрена?").

TTZ
15.07.2016, 21:10
:052::052: нет , никто меня не любит , никто не приголубит . Как можно без любви и ласки излечиться ? Никак .

http://31.media.tumblr.com/dd90dcb9da12ea144b6e5b0018e78a3d/tumblr_mineev7Px61rw1wnno1_400.gif

Рамзес 2
15.07.2016, 21:11
Круто если Фед фрумоска так обжабилась моему говну высосаному за 7 минут под впечатлением рассказа друга черканутому с 0
Значит я поэт велик ,я замечен ,я не бзык
Тиотка жесткая сперми или сперми, на рули
Извините меня люди
Я не понял ,что на блюде
Не лошок сидит усталый
А девченка запоздала
Не узнала ты меня
Извиняю я тебя
И грубить ведь мне не стало
Это девушка
Бывало
Не узнал в запале страсти
Что дефченка из сперми
На дефченка порули

Не понимаю когда пацики на аву ставят тиотку (((((

Добавлено через 1 минуту
Закажите что срыгнуть
Мне не сложно
Люди В путь !

Sophie
15.07.2016, 21:14
нет , никто меня не любит , никто не приголубит . Как можно без любви и ласки излечиться ? Никак .

какой именно политфорум ? Набираю в поисковике - их несколько .
На первой странице этой темы ссыль.
http://www.politforums.net/

Идешь?

TTZ
15.07.2016, 21:16
Величайшим из величайших
РАМЗЕСОМ " 2 " оригинальным настоящим и взапрвдишным
маниакальность прослеживается.
это радостно.
это утешает.
http://otvet.imgsmail.ru/download/4844ac445b0f68ba879c5cff0b6d44cf_i-2116.gif

Рамзес 2
15.07.2016, 21:16
Если кто то сомневался
Лиж бы детка не усрался
Посмотрите мое фото
В кабинете
Только что то
Запостил его я ловко
И писал без остановки
Посмотрите
вы
Девчонки
Это я Рамзес великий
И ненужно этой
Клики
Я пяшу без остановки
Очень быстро
очень
Ловко
Ну совсем без
Заголовка ))))

TTZ
15.07.2016, 21:18
Идешь?
Софа...
((((

Кудым-Ош
15.07.2016, 21:19
моему говну высосаному
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/15/729583250e.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/15/729583250e.jpg)

Рамзес 2
15.07.2016, 21:21
это радостно.
это утешает.
Форум театр одного актера
Равных мне по флуду НЕТ
Вот вам мой большой
секрет
Если кто то
жесткий
Троллль
Ты вали
И мне позволь
Тут скамейка для меня
Убегай
Быстрей
свинья
Ты на лавке
запасных
Не печалься
Это стих
Рифма лезет из меня
Хорошо что не с горла
Я бы сразу удавился
Заколося
Или спился
Это читый кальный бред
Вот вам басня на
Обед
Если кушаете раньше
Извините девять
Двадцать
Это кушать время
Мне
Пусть вам будет в новизне

Кудым-Ош
15.07.2016, 21:22
Прошу прощения, администрации - это не моё, это Тёма Лебедев.

Рамзес 2
15.07.2016, 21:24
Ув модераторы
Вы меня извините
Много значит не вините
Я из песни слов не кину
Может мат словца закину
Просто небыло печали
Извините просто встали
Все слова вот так вот
Ловко
Ну совсем без подготовки

Кудым-Ош
15.07.2016, 21:27
Рифма лезет из меня
Хорошо что не с горла
Хорошо ещё, что не с попы.

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 21:27
http://31.media.tumblr.com/dd90dcb9da12ea144b6e5b0018e78a3d/tumblr_mineev7Px61rw1wnno1_400.gif

:05: ага .

феличита
15.07.2016, 21:29
Ув модераторы
Вы меня извините
Много значит не вините
Я из песни слов не кину
Может мат словца закину
Просто небыло печали
Извините просто встали
Все слова вот так вот
Ловко
Ну совсем без подготовки

вы хозяйку медной горы испугали :07:...потише надо и закусывать лучше:018:

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 21:30
На первой странице этой темы ссыль.
http://www.politforums.net/

Идешь?
пока нет времени , но взял на карандаш . :)

Кудым-Ош
15.07.2016, 21:36
вы что каким то Сашей успели обзавестись,за неделю?пока я тут в тоске билась,как подстреленная птица
Ну, Серёжа был бы не в рифму...

Добавлено через 1 минуту
Или какого там мужеского имени назвать?

TTZ
15.07.2016, 21:41
пока нет времени , но взял на карандаш
не ходи никуда...
они тебя там обижать будут,а меня не будет рядом,что б защитить тебя.:076:
ты мужчина в возрасте,тебе беречься надо.

Добавлено через 2 минуты
Или какого там мужеского имени назвать?
а я то откуда знаю...
я тут была-вся на виду.
это ты канул в неизвесность и небытие.

Лиса
15.07.2016, 21:41
Но ты прости, ты лиса или кицунэ?
У кицунэ девять хвостов, а у меня один... :07: Я наша, русская лиса )
uy923AyLmlk

TTZ
15.07.2016, 21:43
а маньяка ,думаю надо пристрелить...
хоть и жалко...хороший такой маньяк...мягонький.
http://savepic.ru/10048343.gi

Sophie
15.07.2016, 21:44
пока нет времени , но взял на карандаш .
Если пойдешь, сразу вступай в нашу группу. Иначе тебя будут модерировать свидомиты и русофобы.

Кудым-Ош
15.07.2016, 21:46
Вырывается порой из царства снов,
То далёкая, то близкая такая,
Где-то ходит по земле моя любовь,
Только где её найти - того не знаю.
Мне порой она бывает чуть видна,
Проносясь куда-то из чужого края,
Может статься, на земле она одна,
Утром солнце разогнало облака,
Золотым лучом всю землю согревая,
И ищу я до сих пор её пока,
В даль туманную дороги пролегли,
По которым столько лет уже шагаю,
Вновь она исчезла на краю земли,
Поздней ночью возвращаюсь я домой,
Не бегут уже по улицам трамваи,
Ведь она могла давно бы быть со мной,
И опять она летит из царства снов,
То далёкая, то близкая такая,
Где-то ходит о земле моя любовь,

Лиса
15.07.2016, 21:48
А я ее успела всего два раза одеть(((
не реви! Истинная леди, больше двух раз одну и ту же шляпку не носит . :042:

Кудым-Ош
15.07.2016, 21:53
это ты канул в неизвесность и небытие.
Так, я уже сказал, между 5 и 15-м числами я в пролёте.
У кицунэ девять хвостов,
Обаньки! Не знал! Ну, век живи - век учись...

Добавлено через 4 минуты
не реви! Истинная леди, больше двух раз, шляпку не носит
И истинная леди ледовать - ух как заледует!

Рамзес 2
15.07.2016, 21:55
это утешает.
Да ну на...))))
Мордор редкая зараза
Банят Ромку
Волки сразу
Дрямсте не успел сказать
Всё привет
Рамзес
Купать
Веник дали чётко
В пасть
Ватник ты
И п .....
Он ярлык приклеил
Ловко
Поросёнкина заловка
Саруман подонок
Редкий
Очень пошлый
Очень
Едкий
Рот закрыли
Пацану
Что за
Хрень
Я не пойму
Предлогаю всем пиитам
Сделать тему
Для кульбита
Говорить там можно
Строго
Только в рифму
Недотрога
Запилите тему
Вы
Жезл бери
И порули
Слава мне
Ведь не нужна
Потому как это Я
Каждый знает
Что
Рамзес
Полный дурень
И Повес!

феличита
15.07.2016, 21:56
Рамзес
Полный дурень
И Повес!
ой,врешь;)

Рамзес 2
15.07.2016, 22:03
..потише надо и закусывать лучше
Если я отличен
Очень
Не алкаш я и не дрочер
Я нарктик не глотаю
От жары я просто
Таю
Скушнааа мне
Сидеть за клавой
Развлекаюсь
Вот
Забавой
Я не пью
Я не курю
Я спортсмен
Вам говорю
Мордор ведь меня
Обрёк
Наркоманом
Гомосеком
Алкоголиком
Отпетым
Потому как
я
Не вы
Не планктон
Не стадный
Вождь
А на деле
Очень прост
Ну а если я отличен
Это просто
Неприлично
Отличать от серой
Массы
Клеить мне
Ярлык
Напрасный

Онлайн бред от Рамзеса 15.07.16
22.02

Лиса
15.07.2016, 22:10
Короче, можете вы там у себя,в Харькове, тридцать моих стихов, опубликовать?
Публикуй здесь, мы с удовольствием читать будем и перечитывать.:02:

Кудым-Ош
15.07.2016, 22:12
Я наша, русская лиса )
Тады... В понелельник я баньку топила, а во вторник я в баньку ходила, во середу в угаре лежала, во четверг буйну голову чесала, а во пятницу не прядут, не мотают, во субботу всех усопших поминают, так что, милый мой, ласковый Емелька, проработала всю эту я недельку!

Добавлено через 2 минуты
Публикуй здесь, мы с удовольствием читать будем и перечитывать.
Блестит закат над крышею,
Чарует всех весна,
Сидит девчонка рыжая
На лавочке одна.
Людоворот беснуется,
У каждого - своё,
И никому на улице
Нет дела до неё.
Шумит листва зелёная
У ней над головой,
Кругом идут влюблённые,
А ей сидеть одной.
Навеянная сказками,
Светла, нежна, чиста,
В глазах сверкает ласково
Прекрасная мечта.
Здесь, в месте неуказанном,
Волнуясь, счастья ждёт,
Хоть понимает разумом -
Никто к ней не придёт.
Не счесть часов потраченных
И улетевших дней,
Свиданий неназначенных
Судьба не дарит ей.
Уйдёт она, унылая,
Лицо своё склоня...
Кого же ждёшь ты, милая?
А может быть, меня?

TTZ
15.07.2016, 22:14
не реви! Истинная леди, больше двух раз одну и ту же шляпку не носит
нет...
покапризничаю еще...
А вы знаете ,душечка я опять думаю про вас худшее...
Хоря опять нет.
А удалялись вы с ним вместе давеча...
а теперь у вас на шее меховушка новая и рукавички...
???

Рамзес 2
15.07.2016, 22:34
ой,врешь
Как то в прошлом
Тут году
В мае месяце
В жару
Получил Рамзес прикладом
Этот день
Стал просто
Адом
За стишки его
Тупые
За политку
Гео
Залетели урки
Сразу
С автоматами заразы
Броники на них сидели
Берцы на ноги
Надели
И пречатки на руках
Морды в масках
Это так !
Били били
Не добили
Утюгами морду жгли
Пару ребер
Поломали
Ну и руку оторвали
Палец резали
Козлы
Закрывали рот
И жгли
Пузо все
В ожогах страшных
Идиот терпел
Ужасных
С автоматами
Уродов
Издевались
Это модно
Долго кару он терпел
Чуть не сдох
И прохрипелллл
Заберите деньги твари
Жить
Хочу
Вы все в запале
Золото вон там
Лежит
Заберите
Боже стыд
Били били
Не добили
Сразу черти укатили
Завязали храбреца
Подыхай
Дышать
Нельзя
Кляп сжевал
Дыша устало
Главное
Не запоздало
Кровь сочилась с потолка
Мебель
Нету ни куска
Он подполз на пальцах
Ног
Побыстрей
Успеть бы в срок
Две минуты жить
Осталось

Добавлено через 5 минут
Как бы превозмочь
Усталость
Доползти бы до окна
Крикнуть
Помогите
Ааааааааа
Он упал опять
Неловко
Грохнулся об
Понимая что
Сей час
Жизни не осталось
РАЗ
Ртом обнял
Он ручку
Окон

Добавлено через 10 минут
Повернул с последних
Сил
Господи
Живой!
Тут Мир !
Птички весело щебечут
Лучик солнца
Тёпло светит
Крикнул из последних сил
Сиплым шёпотом
Уплыл
В дали дальние
Кумир
Прикатили мусорята
Пятьдесят авто
Вот плата
Ничего тут не нашли
Экспертизу провели
Ведь бандит был
Их приятель
А дежурный это
Катер
Прикрывает очень
Ловко
Он в доляшке
Подготовка!!!
Унесли воры
устало
И совсем не
Запоздало
Два компа
И клевый нот
Регистратор
Чтобы Шоп
Камеры легко срезая
Урки
Четко понимая
Бывшие они .Ура
Люди это мусора
Тех которых
Выгоняли
Те кто твари
Воровали
И людишек убивали
Знаю я кто
Это был
Злобный их был
Командир
Ничего ты не докажешь
Ну а что на это скажешь
Мусора народ
Такой
Радуйся что
Ты ЖИВОЙ!!!

Реальная он лайн сага
экспромт онлайн 15.07.16 время 22.44

Лиса
15.07.2016, 22:41
Хоря опять нет.
А удалялись вы с ним вместе давеча...
а теперь у вас на шее меховушка новая и рукавички...
???
Что-то мысли у вас, барыня, какие-то странные.... Подарил мне Хорь рукавички, дабы под кондиционером не простывала, а сам в Тунис к родственникам махнул, вот так-то! :)

Кудым-Ош
15.07.2016, 22:43
Ну вот вам малиновая шанежка, блюдо нашей уральской кухниhttp://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/15/a2dc873de1.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/15/a2dc873de1.jpeg)

Рамзес 2
15.07.2016, 22:44
Знаю я кто
Это был
Злобный их был
Командир
Ничего ты не докажешь
Ну а что на это скажешь
Мусора народ
Такой
Радуйся что
Ты ЖИВОЙ!!!

Реальная он лайн сага
экспромт онлайн 15.07.16 время 22.44

rakolle
15.07.2016, 22:48
Ув модераторы
Вы меня извините
Много значит не вините
Я из песни слов не кину
Может мат словца закину
Просто небыло печали
Извините просто встали
Все слова вот так вот
Ловко
Ну совсем без подготовки

Мог бы завести темку куда постил бы свои стихи. А так, потеряются во флуде.

БОНИФАЦИЙ
15.07.2016, 22:51
https://youtu.be/nr-qIixPQJY?t=12s

TTZ
15.07.2016, 22:53
А дорогой моему сердцу Peter Gunn опять пропал...
горюю...
:052:

rakolle
15.07.2016, 22:55
так вы меня на Плюк везете?
за малиновыми штанами?
а обещали в оперу...
кому я там ,на Плюке нужна буду в пене морской?
там жеж одни толерастые гомосеки...мне так мир не поработить...
шта делать...шта делать...?
Лучше мы к вам, с гостинцами.:)
Родиной сейчас принято торговать с песнями,плясками,дерзновенно замахиваясь на самое святое.
а вы...эх непутевыши.
Лес и недра можно успеть распродать.;)

Рамзес 2
15.07.2016, 22:55
А так, потеряются во флуде.
100 стихов в час
Я разговариваю
Рифмою сейчас
Могу писать часами
Складно
Мне это восе не накладно
Ну я совсем ведь
Не поэт
Людишки
Это всё
Памфлет ))

rakolle
15.07.2016, 22:57
100 стихов в час
Я разговариваю
Рифмою сейчас
Могу писать часами
Складно
Мне это восе не накладно
Ну я совсем ведь
Не поэт
Людишки
Это всё
Памфлет ))

А Вы отвечайте рифмой, может кого заразите ради прикола.:012:

TTZ
15.07.2016, 22:58
Что-то мысли у вас, барыня, какие-то странные.... Подарил мне Хорь рукавички, дабы под кондиционером не простывала, а сам в Тунис к родственникам махнул, вот так-то! :)

позвольте поинтересоваться...а тунис этот не в вашем ли подполе расположен?

Рамзес 2
15.07.2016, 23:00
Мог бы
Кинь ссыль на раздел где запилить можно
У меня несколько сот тыс всяких стишков % 90 канули в лету
На повести рассказы забил ...
Не писатель
я
И не поэт
Просто я уматный
Шкед

Лиса
15.07.2016, 23:04
позвольте поинтересоваться...а тунис этот не в вашем ли подполе расположен?
Я точно не знаю, но возможно в той стороне...)))

Рамзес 2
что не с попы.
Отнюдь как раз из этих мест ))))
Вы правильно поняли Кыштым Гуру ))

TTZ
@БОНИФАЦИЙ
это я с тобой мимишничаю,что б ты снова в старчество не впал.
2MhPRGLs5Zg

может кого заразите
маньяк какой то ...стихоплетный.:030:
я его боюс.

Лиса
15.07.2016, 23:07
Ну вот вам малиновая шанежка, блюдо нашей уральской кухни
Ой, спасибки! Выглядит аппетитно. :025:

rakolle
15.07.2016, 23:09
Кинь ссыль на раздел где запилить можно

http://kharkovforums.com/forumdisplay.php?f=61

Добавлено через 1 минуту
маньяк какой то ...стихоплетный.
я его боюс.

TTZ
15.07.2016, 23:17
Ой, спасибки! Выглядит аппетитно
Лисица,а ты картофельные шаньги ела?уральские -с пылу с жару?
с молочком?
они у меня -коронное блюдо.
я могу рецепт дать.

Добавлено через 3 минуты
зато научит плохому
лучше б он в конкурсе Лето 16+ свое НЮ выложил.
меня бы это очень подбодрило:D
гораааааааздо сильнее ,чем его рэп.
:015:

Кудым-Ош
15.07.2016, 23:31
с молочком?
я могу рецепт дать.
Ой, дай тогда и мне! А то у меня они выходят либо недопечёные, либо уже подгоревшие.

Кудым-Ош
15.07.2016, 23:55
Для счастья дней осталось мне немного,
Тебе побольше - в этом твоя сила.
Сказала ты: "Иди своей дорогой".
Ой, Ленка, что ж ты, дура, натворила!!
Любовь живой ты в землю закопала
И кол осиновый в могилу вбила,
Не слыша, как она кричмя кричала...
Ой, Ленка, что ж ты, дура, натворила!
Что делать буду дальше - я не знаю.
Ведь у меня с тобою счатье было...
Удачи на прощанье пожелаю...
Но всё же, что ж ты, дура, натворила!

Добавлено через 3 минуты
Однажды откроется высшая тайна,
К себе призовёт нас Всевышний.
Огромная вырастет очередь в рай, но
В ней кто-то окажется лишний.

И, может, быть, кто-то пристанет ко мне, мол,
И я к тебе тоже был ближний, -
Открою и этому высшую тайну -
Ты знаешь, ты тоже здесь лишний.

Да, будут там все - и кто свят был по шею,
И кто-то неправедно живший...
Огромная очередь. Рай перед нею.
Надеюсь, что я в ней не лишний.

Добавлено через 5 минут
Блин... Если вот сейчас подохну - знайте, захлебнулся слюной.

TTZ
15.07.2016, 23:59
либо недопечёные, либо уже подгоревшие.

Рамзес 2
15.07.2016, 23:59
свидомиты
Приятно слушать слова моего изобретения
Весь город разговаривает на языке который я внедрил и придумал ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ АФТАРА
Ням
Напомню моноласты это прыгуны "Хто не стрыбае той мокаль" запомнили ,легко и точно одним словом МОНОЛАСТА )))))

Кудым-Ош
16.07.2016, 00:18
У тебя газовая или электрическая?
Газовая.

Добавлено через 4 минуты
TTZ, не опасаешься, что я сейчас побегу к тебе картупелю кушатеньки?

Добавлено через 9 минут
вы что каким то Сашей успели обзавестись
TTZ, я пока ещё не двоюсь. Не надо ко мне во множественном числе обращаться. Ладно?

TTZ
16.07.2016, 00:34
В АНКАРЕ ПОПЫТКА ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА!

Стрельба слышна в столице Турции, в воздухе над Анкарой замечены истребители и военные вертолеты.

РИА Новости

По данным агентства DHA, у Генштаба Турции наблюдается скопление машин скорой помощи, усилены меры безопасности. Как сообщает «РИА Новости», военный вертолет открыл огонь в районе здания национальной разведслужбы Турции.

UPD

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил о попытке военного переворота в стране. Его слова приводит РИА Новости.

В Стамбуле закрыли движение через оба моста через Босфорский пролив, передает NTV.

По данным свидетелей Reuters, в Анкаре слышна стрельба, над городом летают истребители и вертолеты.

Там находятся тысячи российских туристов.
Это просто кошмар.
А ведь им говорили,что обстановка в Турции не стабильна.
У нас одна знакомая позавчера в Турцию умчалась...
ппц.

.

Рамзес 2
16.07.2016, 00:36
Слюни по колено реками текут
Дай мне тетя блюдо
Заварганить круть
Очень мне по нраву
Новая еда
Поделись по праву
Не томи меня
Я любллю готовить
Когда совсем не сыт
Поделись подруга
Заколбась мне быт !!!!

TTZ
16.07.2016, 00:37
Газовая.
ну...
я в газовой вообще не могу готовить.
пригорает.
у меня электрическая,они более приспособлены для выпечки.

Рамзес 2
16.07.2016, 00:39
Там находятся тысячи
Ёпсель марабек
Я неделю назад должен был отчалить
Чудом закосил влом мне было
А тут нежданчик
Ух и чуйка

Добавлено через 1 минуту
у меня электрическая
Пароварка не ?

Кудым-Ош
16.07.2016, 00:43
Ёпсель марабек
Карабатак, извините уж за выражение!

Няша
16.07.2016, 00:44
В АНКАРЕ ПОПЫТКА ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА!
Скорее всего уже не попытка.
Военные захватили власть в стране, а Эрдогана не пускают, он на самолётике кругами летает - ему посадку не дают))).
Может, сразу пусть в Ростов бы летел.:D

Кудым-Ош
16.07.2016, 00:51
TTZ на пути к лучшему; 6%TTZ на пути к лучшему, 6%TTZ на пути к лучшему, 6%
Родина: [Russia]

[woman]

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Газовая.
ну...
я в газовой вообще не могу готовить.
пригорает.
у меня электрическая,они более приспособлены для выпечки.
Вот и я шанежки стряпать не умею.

Добавлено через 6 минут
Военные захватили власть в стране, а Эрдогана не пускают, он на самолётике кругами летает - ему посадку не дают))).
Может, сразу пусть в Ростов бы летел
Знаете, по большому счёту мне наср...ть. Ни разу не был в Турции и не думаю, что когда-нибудь побываю. Не то у меня здоровье.

Лиса
16.07.2016, 07:27
с молочком?
я могу рецепт дать.
Уже приготовилась записывать..., диктуй! :065:
Всем доброго утра!

XoNSb5YTjbA

Добавлено через 13 минут

прикольно )))

Добавлено через 1 минуту
Может, сразу пусть в Ростов бы летел.
и на фига он нам здесь нужен?! :020:

Кудым-Ош
16.07.2016, 08:05
Всем доброго утра!
Бедная девочка. Сейчас вот так кривляется, а кому станет нужна год через три?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
Может, сразу пусть в Ростов бы летел.
и на фига он нам здесь нужен?!
Ты из Ростова? Ну, полку россиянцев растёт!

Sophie
16.07.2016, 09:27
Отвечу здесь на посты ПФ.
Софи твой самобан наруку им, да и некто из совета вздохнул наверняка облегченно..
Нужно отдыхать от русофобии и набираться сил.
Плюс, чисто технически, на работе я сейчас больше занята.
Плюс, отсутствие одногруппников Лисы и Имми по разным причинам.
Да и Киндер мало бывает. В общем - летом нужно отдыхать ! И физически и морально.
Но когда мы вернемся - русофобам мало не покажется!

А этот троллятник, меня сильно разочаровывает, всё больше и больше. Сегодня сразу с двумя в спор ударился, я им одно пишу - а они всё что угодно, но только не о сути вопроса. Ну и нафиг такое общение нужно, это мазохизм помноженный на идиотизм. Интеллектуальный уровень пф, ещё никогда таким печальным не был. Перемен к лучшему не ожидается, а троллей дешёвых больше и больше, а я тупые одноклассники не люблю.

Я просто уверена в правоте того, что напишу ниже.
В таких условиях - только троллинг в ответ!
Только бесконечное распространение наших идей!
Наши темы. Их должно быть много.

Еще про конвент, они уходят сами, т.е в любой момент у них может быть замена на прежнего модера, при этом уходят в очень подходящий момент, когда на грани..можно перенять эти методы....

Их предупреждают в ЛС.

По поводу подписи терры под постами

О чем это? Не поняла. Коммент модера? Я отправляю жалобы на эти комменты.

Добавлено через 5 минут
Задавили.
Что прикольно - военные, я так поняла, участвовали. И вертолет у них был, и танки - а все равно подавили. Амеры испугались за свою военную базу и задавили.
Сравнить с Киевом, где победила кучка рагулей. Но! За этой кучкой стояли США.

Няша
16.07.2016, 09:32
Амеры испугались за свою военную базу и задавили.
Эрдоган типа говорил, что переворот как раз амеры и устроили.

Добавлено через 1 минуту
Сравнить с Киевом, где победила кучка рагулей.
Это всё временно.

Sophie
16.07.2016, 09:38
Реальная он лайн сага
Нифига себе !!!!!!!!!!
:017:

Добавлено через 2 минуты
Это всё временно.
У тебя может есть какая инфа, а я смотрю на Польшу, Прибалтику и думаю: с Украиной будет такая же фигня. Амеры не опустят.
Что или кто это сможет изменить? Ну разве что ХПП.

Няша
16.07.2016, 09:41
Что или кто это сможет изменить?
Всё идёт по плану.(с.):)

Sophie
16.07.2016, 09:45
Эрдоган типа говорил, что переворот как раз амеры и устроили.
Врет. Если бы переворот произошел - амерам было указание смотаться с военной базы домой.

Добавлено через 4 минуты
Всё идёт по плану.
Завидую твоей осведомленности. Только не бойся, зависть не черная.
На ПФ тоже все пишут: ждите, путинцы, вам скоро конец.
Постоянно намекают на наш конец.
А я как дура - не в курсе ни нашей победы, ни нашего конца. :D

Няша
16.07.2016, 10:12
ждите, путинцы, вам скоро конец.

TTZ
16.07.2016, 10:32
@Лиса

@Кудым-Ош

Ингредиенты:
3 ст муки (~ 400 г)
100 г сливочного масла
1 ст.л. сметаны
1 яйцо
125 мл теплой воды
1,5 ст.л. сухих дрожжей
1 ст.л. сахара
щепотка соли
растительное масло

для начинки:
4 средних картофелины(диаметр 7-8 см)
3 ст.л. сливочного масла
4 ст.л. сливок(можно сливки заменить на майонезик:D)
1 яйцо
соль
+ яйцо для смазывания

... и делаем

В зависимости от инструкции на упаковке дрожжей либо разводим их в небольшом количестве теплой воды (1/3 ст.) с сахаром, либо смешиваем с мукой.
Смешать сметану, яйцо, соль и растопленное масло.
Добавьте поднявшиеся дрожжи и воду, постепенно добавляя муку замесите тесто, оно должно стать упругим, послушным, приятным на ощупь.
Смажьте тесто растительным маслом, накройте полотенчиком и поставьте в теплое место на 1 час!!!!

Для начинки: картофель очистить, сварить до готовности, растолочь, добавить взбитое яйцо, масло и сливки(или майанезик!!!), приправить солью.
Размешать до однородности и остудить.

Подошедшее тесто разделите на шарики, размером с крупный абрикос, положите на противень, приплюсните и с помощью стакана сделайте углубление, в которое положите начинку.
Дайте расстояться 30 минут.
Смажьте поверхность взбитым яйцом.
https://pp.vk.me/c633919/v633919046/3b765/k_TSsmN3a0s.jpg
И выпекайте при 200 градусах около 20 минут.

https://pp.vk.me/c633919/v633919046/3b775/6Ig2Gn6QdFo.jpg

Sophie
16.07.2016, 10:34
Приятно слушать слова моего изобретения
Весь город разговаривает на языке который я внедрил и придумал ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ АФТАРА
Ням
)))))
Хм. Чем докажете?

Напомню моноласты это прыгуны "Хто не стрыбае той мокаль" запомнили ,легко и точно одним словом МОНОЛАСТА )))))

Интересно.
Первый раз слышу.

TTZ
16.07.2016, 10:35
Всем с добрым утром!:033:

Sophie
16.07.2016, 10:39
Всем с добрым утром!
В пол первого дня? :D

https://pp.vk.me/c604526/v604526340/1d540/DRh91S6zNdQ.jpg

https://pp.vk.me/c604526/v604526340/1d531/ijDOmJV4444.jpg

Кудым-Ош
16.07.2016, 10:55
Ещё мой стих

Я бедный поэт, худ и бледен мой лик,
Я рифмы слагаю устало,
Правдив и свободен мой вещий язык,
Но толку от этого мало.

Я снова бесплатную выдал строку,
Бумагу марая бесцельно,
А мне бы стаканчик - да не коньяку! -
Хотя бы простого портвейна.

Вокруг исторический снова момент,
А мне не смешно уже даже,
Пускай говорят: Путин - наш президент,
На хлеб ведь его не намажешь.

Мне снится пельменей большая гора,
Мне снится цистерна окрошки,
Но только проснусь, как над ухом с утра
Мяучит голодная кошка.

Ударить бы грозным глаголом под дых
Хозяевам жизни тоскливой,
Чтоб каждый начальник, прочтя грозный стих,
Навеки бы стал несчастливый,

Чтоб, прежде, чем мазать себе бутерброд,
Задался бы мыслью полезной,
Подумал бы, грешный: а как там народ?
Он всё ещё трезвый, болезный?

Поэта не купишь, его не продашь,
Поэта в силки не изловишь,
И если поэт вдруг войдёт себе в раж,
Его уже фиг остановишь,

Поэта, родимые, надо беречь,
Обычною меркой не меря,
Язык у поэта разящий, как меч...
Друзья, не будите в нём зверя!

Так думал сперва по наивности я,
Ну, может поэт ошибаться?
Хотя говорили порою друзья,
Мол, ты не такая уж цаца,

Но хочется всё же значительным быть,
Разумное сеять навеки,
Ведь надо же всё ж и поэта любить -
Поэты ведь тож человеки.

Да вот бюрократ меня вряд ли читал
И вряд ли когда прочитает,
Терзаться от мук угрызений не стал,
Другое он предпочитает:

Там визу проставить, там взятку урвать,
Там просто слетать на Канары,
Поэт же... Да лайся, тебя не слыхать,
И на фиг тебе гонорары!

Коль хочешь ты пива - метлой помаши,
Вот видишь - на дело сгодился,
Пока ты метёшь, можешь спеть от души -
Ну, чтоб твой талант облегчился,

А после никто не мешает в пивной
Стихи почитать проститутке,
Она после кружки примерно второй
Охотно с себя скинет юбку.

Тебе демократию не разметать
На кучу мельчайших обломков,
Своё имя-отчество чтоб начертать
На память далёким потомкам,

А хочешь оставить следы на земле -
Не строй из себя, братец, Данте:
Пиши про "ЕдРо" и пиши про "Нестле",
Про "Олвис", "Дирол" и "Леванте"!

TTZ
16.07.2016, 11:02
Может, сразу пусть в Ростов бы летел.:D
Поверьте!!! Я сама турчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно… Никто не хочет военного переворота!!:015::018:
Интересно-
Мир осудит Эрдогана, за то что он ПОПРОСИЛ выйти на улицы гражданских лиц, для противостояния вооружённым "путчистам"?

Кудым-Ош
16.07.2016, 11:07
А и таки да! Танюше палец в рот не кладите...откусит по плечо)) Абажаю ее!!!
Э! Танюшу я абажаю! Щас вот ревновать начну!

Добавлено через 2 минуты
Мир осудит Эрдогана, за то что он ПОПРОСИЛ выйти на улицы гражданских лиц, для противостояния вооружённым "путчистам"?
Ой да! Помнишь, когда Ельцин в 1993-м году Верховный Совет расстрелял за то, что они скомандовали ему: "Брысь под лавку!".

TTZ
16.07.2016, 11:13
@Sophie

Вертолеты над Анкарой сыпятся как листья. Только что передали сбили второй.
планирование в турецких военных плохое, упустили президента.
вобщем "Операция Валькирия" опять не получилась.
полковник Штауффенберг передает привет турецким коллегам.:019:

вообще мне это какой-то фильм напомнило. Как одни чушки готовились усиленно ограбить банк, все продумывали до мелочей. А в день ограбления прямо перед их приходом банк ограбили какие-то любители. :). Я вот себе представила, что вдруг Штаты долгое время планировали переворот, а тут кучка неучей их опередила. Какие у них Розы наверно кислые были вчера :07: не прокатило.

В пол первого дня?
я с утра шаньги пекла!:016:

Добавлено через 1 минуту
Э! Танюшу я абажаю! Щас вот ревновать начну
Дуэль!
только дуэль !
(в стихах...коротких!:D)
бросьте ему перчатку,Кудым!

Кудым-Ош
16.07.2016, 11:20
А вот теперь жалей меня,жалей!
Все пусть пожалеют.
Мои кошки, лапочки, уже все изрыдались. Ну, я знаю, как их зарыдать заставить.

Добавлено через 1 минуту
бросьте ему перчатку,Кудым!
Перчатки нет, время летнее, трусы семейные подойдут?

Sophie
16.07.2016, 11:23
@TTZ своими шаньгами доконала меня.
Я только сок выпила, потом кофе и укатила из дома.
Завтра что-нибудь попробую вкусненькое сотворить.

Вы рецепты свои в какой-нибудь теме оставляйте.

TTZ
16.07.2016, 11:38
Жириновский о перевороте-
RMIi1uQAhZY
"Все переворты в Турции были бескровные", "Никогда никто не выходил против армии", "Никогда армия никого не расстреливала".
"И всегда он (народ) был с армией", "Пострадают некоторые чиновники из приближенных Эрдогана - но их арестуют, будет суд" ... "Единственное, что могут казнить очень быстро Эрдогана.." "и премьер-министра, а может и старого"

Добавлено через 6 минут
, трусы семейные подойдут?
нет.
это не гламурно.

Завтра что-нибудь попробую вкусненькое сотворить.
сделай яблочную шарлотку.
быстро и вкусно!
че ты о еде говоришь...я сытая!
Давай об Турции...ну или об мужиках!:D
но политика в приоритете!:02::025:

Кудым-Ош
16.07.2016, 11:50
Давай об Турции...ну или об мужиках!
но политика в приоритете!
Тогда уж о Мустафе-Кемале-Ататюрке?

Добавлено через 2 минуты
нет.
это не гламурно.
Сказала бы ещё, что это не комильфо (или как там, по-нашему, северянскому будет?)

TTZ
16.07.2016, 12:20
Глава Тувы Шолбан Кара-оол опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» фотографии министра обороны Сергея Шойгу, рисующего пейзаж. Согласно комментарию главы региона, снимки были сделаны в июле в Туве, во время «редких минут отпуска» Шойгу.

Помимо рисования, министр увлекается изготовлением скульптур из дерева, одна из них выставлялась на экспозиции «Русская провинция» в селе Черкизово Коломенского района Подмосковья осенью 2012 года.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/6/8070693.jpg

Добавлено через 19 минут
и на фига он нам здесь нужен?!
Глава администрации Ростова Сергей Горбань поручил сотрудникам городского департамента транспорта отказаться от использования личных автомобилей и ездить на службу только в автобусах, троллейбусах и трамваях. Запрет на использование личного транспорта в рабочее время введён «для достижения наилучшего понимания ситуации и оценки результатов своей работы». Сообщение об этом появилось в пятницу, 15 июля, на официальном сайте мэрии.

Кто будет контролировать процесс и отлавливать нарушителей, не сообщается.
Лисица,ждем от тебя рассказ с земли))

Лиса
16.07.2016, 12:29
@TTZ Это на фотке твоя стрепня? Мммммммм, вкусно выглядят, просто великолепно! :05:
Рецептик записала, спасиб! :051:

Добавлено через 2 минуты
Кто будет контролировать процесс и отлавливать нарушителей, не сообщается.
Лисица,ждем от тебя рассказ с земли))
Стоп-стоп-стоп! Я с Кубани, вернее, с побережья, просто мы соседи, так сказать:020:

Кудым-Ош
16.07.2016, 12:39
Кстати, Мустафа Кемаль сделал для Турции примерно то же, что Пётр I для России сделал.

Добавлено через 1 минуту
Стоп-стоп-стоп! Я с Кубани, вернее, с побережья, просто мы соседи, так сказать
Ой, блин! Ну, глаза у меня сейчас, как у Танечкиного кошака!

TTZ
16.07.2016, 14:01
http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/m3DMopORUsk.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/7MHskxzJCM4.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/aizKKrWTcbU.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/-aLFdlc_YQ4.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/gEZL9l58EZE.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/fLqOVU0bAVQ.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/ggUryiNjhoI.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/rfowtg6cRm0.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/oV-18y0p0U4.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/QDg8beVlTzo.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/Fw1eqILqu6c.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/RH2X75h2A94.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/O7zYzg-Bb88.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/S4FOVaCXLd8.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/UYOxU_lWyeY.jpg

Добавлено через 17 минут
с Кубани, вернее, с побережья, просто мы соседи, так сказать
съездий туда...
и нам эсэмэсь :D

Ну вот!
Наконец то пошли фоты с НЮ,ко мне в личку к конкурсу!!!
Ура.:D

Мятежники захватили фрегат с командующим ВМС Турции
Группа сторонников государственного переворота захватила фрегат на главной военно-морской базе Турции — Гельджюк. В руках мятежников также находится командующий турецкими ВМС, сообщает Reuters со ссылкой на греческий военный источник.

Lenta.ru
30
15:

Кудым-Ош
16.07.2016, 14:53
Ну вот!
Наконец то пошли фоты с НЮ,ко мне в личку к конкурсу!!!
Ура.
Это не мои!

_developer
16.07.2016, 16:01
Помимо рисования, министр увлекается изготовлением скульптур из дерева
Нет, опять журналисты фотографию заретушировали... :D
На самом деле вот истинная фотка

https://pbs.twimg.com/media/CnbTcrGXgAAr-sM.jpg

Артурыч
16.07.2016, 16:04
Привет ... беглые... :02:

Забежал привет передать, а то обижаются. что захожу и не пишу.

_developer
16.07.2016, 16:11
Привет ... беглые...

Забежал привет передать, а то обижаются. что захожу и не пишу.
Приветствую Артурыч :032:

Артурыч
16.07.2016, 16:13
Всем с добрым утром!:033:

на Политфоруме (только в ЧАТе) появилась некто ЮЛИШНА ... http://www.politforums.net/free/profile.php?showuser=%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B0

Личность , беженка, патриотка ... можете посмотреть ... и позвать сюда, чтобы ей там скучно не было. :02:

З.Ы. Мне она Нравится :05:

Хочу Харчо
16.07.2016, 16:46
на Политфоруме (только в ЧАТе) появилась некто ЮЛИШНА ... http://www.politforums.net/free/profile.php?showuser=%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B0

Личность , беженка, патриотка ... можете посмотреть ... и позвать сюда, чтобы ей там скучно не было. :02:

З.Ы. Мне она Нравится :05:

Зы :D Вот так сразу с нолем постов и сразу в избранные ? :09: А ты не думаешь,что это чей-то клон? Сразу скажу я с ней не общался,ибо не сижу в чатах.
Я вообще думаю,что эта Юля уже здесь ))

Кудым-Ош
16.07.2016, 17:08
- Ага. Петро, кажи мене тепло слово!
- Батарея!
- Петро, а кажи мене ще теплише!
- Две батареи!
- Ух, Петро, як я тебе кохаю, аж у грудях пече!
- Так вынь цицьки з борщу!

Добавлено через 2 минуты
Простите, может, использовал суржик.

БОНИФАЦИЙ
16.07.2016, 17:41
Так значит силы есть?
все мои домогательства отвергли

так дело в том , что я - активный натурал , и виртуал-развратам всяким , предпочитаю : секс - реал ! :02::011:

Добавлено через 1 минуту
беженка, патриотка
уточните , в каком смысле - "беженка и патриотка" ?

TTZ
16.07.2016, 18:08
и виртуал-развратам всяким
:017:
секс - реал
и получается?

Я вообще думаю,что эта Юля уже здесь ))
это наверно ихняя Честер,про которую Софа кричала.
или кто?

Мне она Нравится
не скажу,что я от этого в восторге
:029:

что захожу и не пишу.
а чО заходишь тогда?:07: если не пишешь?
пришли мне в личку фоты для конкурса.
и можешь хоть вообще не разговаривать.

Добавлено через 14 минут
@Sophie и @Мудрый Киндер
@Андрий и @БОНИФАЦИЙ
вы хотели кого то типа Конвента-
воть(15 постов! :D)-
@Tatka71
Давно, да. Лет 15 выплачиваем. Родители на пару лет меньше, двухспаленную (трех комнатную) в недешевом городе уже выплатили. Мы живём в дорогой Новой Англией, с сильно завышенные ценами, ибо популярное место со многих точек зрения, особенно профессионально. Южнее, и в середине страны намного дешевле.

БОНИФАЦИЙ
16.07.2016, 18:32
TTZ

....

Добавлено через 21 секунду
все мои домогательства отвергли
...

TTZ
16.07.2016, 18:48
@БОНИФАЦИЙ
что опять?:D
не буду больше домогаться:077:
И не возьму мир порабощать...у вас малиновых штанов нету.

Рамзес 2
16.07.2016, 19:05
Наши темы. Их должно быть много.
А тазиками не закидают ?
Все темы повторяюсь в мрдоре неумелый плагиат на моё авторство
Я раздел исток и начало
Азь и есьм
И баба и галамага
И А и Я
Только не кричете
в рифму
Головка от ... сруля)))
К сожалению пару сот т тем не вмещают разделы форумов ((

Есть размах у Падишаха
Ну а нет размаха смахуй
Со стола сухие крошки
Или таз сожри окрошки
Выбор будет за тобой
Прикорми меня
Я твой
Ну деньгами ,положеньем
А быть просто уваженьем
Подними на пьедестал
Аууу
У меня пипеткин
Встал
От таких крутых похвал
Что я это написал???

Муза снова прибежала
И опять писать сказала

ТРОЛЛЬ

Тролль на самом деле свой
Ты погладь его рукой
На дороге только ты
Никогда во тьме не стой
У него колючки остры
И язык совсем не толстый
Влезет в каждую дыру
Вот в какую не пойму

Как из папыной из спальни
Косорылый и кривой
Появился просто чудо
Брат ,вчерашний перепой
Настроенье заржавело
По утру это не дело
Нужно что то замутить
Негативчик в тему слить

Мысли нашего тролля...
День прошел теперь не зря!!!

TTZ
16.07.2016, 20:16
Возможно стоит мне уже закрыть эту тему.
Ибо все вроде уже с ХФ познакомились достаточно близко и нашли себе что то по интересам.
А то так и будем тут тусить...а надо бы рассредоточиться по площадке,темы свои создавать...
ИМХО.
Это я посетителей этой темы спрашиваю.
:011:

Добавлено через 30 минут
А тем кто еще не нашел,где тусить,можно в Правилах к конкурсам сидеть...
креативить ...все больше пользы.
:033:

Мудрый Киндер
16.07.2016, 20:28
Тема твоя, по этому делай как считаешь нужным.

Но я думаю, без следующей твоей темы, тебе самой скучно станет.
У новой темы другое название будет, а вот суть останется таже.
И мне здорово, не потеряюсь в этих закоулках)))

:051:

Рамзес 2
16.07.2016, 20:38
Чем докажете?
А это уже прероготива читателей, мне накой ,мне не жалко ,а просто приятно и доказывать к чему, я и так доволен))

Артурыч
16.07.2016, 21:52
Цитата:

а чО заходишь тогда? если не пишешь?
пришли мне в личку фоты для конкурса.
и можешь хоть вообще не разговаривать.

Я лучше поговорю, а фото не вышлю в личку... :013:

TTZ
16.07.2016, 22:03
Я лучше поговорю
говори.

а фото не вышлю в личку..
так ведь я видела твое фото.
:07:

rakolle
16.07.2016, 22:04
Ибо все вроде уже с ХФ познакомились достаточно близко и нашли себе что то по интересам.
А то так и будем тут тусить...а надо бы рассредоточиться по площадке,темы свои создавать...
ИМХО.
Например к нам пришел Рамзес тоже полит.беженец, но с другого ресурса. Пусть тема остаётся, для знакомства новеньких.:)

TTZ
16.07.2016, 22:23
для знакомства новеньких
ну...я просто немножко расстроена(((
ладно пусть будет,тем более меня Дементий сделал куратором,и
особо одиозных я смогу затирать.

феличита
16.07.2016, 22:24
Например к нам пришел Рамзес тоже полит.беженец, но с другого ресурса. Пусть тема остаётся, для знакомства новеньких.:)

я даже предполагаю откуда:D

БОНИФАЦИЙ
16.07.2016, 22:39
у вас малиновых штанов нету.
зато у меня есть штаны в горошек . :D

TTZ
16.07.2016, 23:13
зато у меня есть штаны в горошек
в штанах в горошек мир не поработить:010:
Откуда они у вас? у ДЕРСУ забрали?тогда это мои.
верните.

Добавлено через 1 минуту
из ада.

Добавлено через 26 минут
EvKZR2Fs6Qk

_developer
16.07.2016, 23:16
Так, ну все... я сегодня пьяный и добрый...
Я стал КТН.... Защита была жесткой...
Так девчонки, быстро обожать кандидата технических наук... меня... В 37 я получил это звание...

Sophie
16.07.2016, 23:23
Так девчонки, быстро обожать кандидата технических наук... меня... В 37 я получил это звание...
:025: :031:

TTZ
16.07.2016, 23:25
технических наук
:05:
какой ты умный!!
я тебя раньше абажала,а теперь в два раза больше абажать буду!!
pr7fRDaRn-c

rakolle
16.07.2016, 23:25
Так, ну все... я сегодня пьяный и добрый...
Поздравляю!:)
Какая хоть тема?:)

_developer
16.07.2016, 23:31
Какая хоть тема?
Автоматизированные системы в стивидором и логистическом бизнесе...
Занимался автоматизированием в логистических цепочках.

TTZ
16.07.2016, 23:32
Так девчонки, быстро обожать
zsONId-mCGQ

_developer
16.07.2016, 23:33
Ой, придется Лисе изменить... :D

TTZ
16.07.2016, 23:36
Ой, придется Лисе изменить...
не надо ей изменять.
Мы тебя двоем абажать будем!!

_developer
16.07.2016, 23:49
не надо ей изменять.
Лиса мой "земляк". Мы вообще рядом живем...
В одном море купаемя...
Чую, я ее даже с балкона пару раз видел...
Не она?

http://www.nastol.com.ua/pic/201312/1680x1050/nastol.com.ua-74126.jpg

Добавлено через 7 минут
Я, Татьяну видел... у меня на болонке телескоп стоит...
Правда, она задумчивая была... о строителях думала....
http://www.motto.net.ua/pic/201302/1920x1080/motto.net.ua-49288.jpg

TTZ
16.07.2016, 23:55
Я, Татьяну видел... у меня на болонке телескоп стоит...
Правда, она задумчивая была... о строителях думала....
это не я.
у меня сисге больше!!!
у нас теперь ты и Рома (way )-самые умные.
Буду вами гордится!!
:01004:

Рамзес 2
16.07.2016, 23:59
Пусть тема остаётся
Ес ай хев )))
Какие трепетные модеры
Спасибо вам за неоценимое участие .....!

_developer
16.07.2016, 23:59
Вы уж меня простите девчонки... Я вас очень люблю... С четверга(защиты) пью... Но мое уважение только одной женьшене... Моей Жене. Все что я имею, и звание и детей (2 СЫНА) - это ее заслуга. Ну и тещи конечно... :D
PKuzM2ZDdNY

Рамзес 2
17.07.2016, 00:04
я получил:035:
Есть кандидатская не защищенная с ветеринарного по модной теме со всеми пояснениями практически в двух томах
Отдам в дар или сменяюсь на кефир
Точнее ящик кефира ))
Ням ..

_developer
17.07.2016, 00:04
это не я.
у меня сисге больше!!!
Блин, перепутал тебя с Софи...
Вот же ты...

http://nolamers.net/uploads/posts/2010-01/1262367201_6562-1024x768.jpg

Рамзес 2
17.07.2016, 00:06
Но мое уважение только одной женьшене... Моей Жене.
Чую дышит в затылок ))
Красава !!!!

Добавлено через 56 секунд
сисге больше!!!
У меня второй )))

_developer
17.07.2016, 00:07
Есть кандидатская не защищенная с ветеринарного по модной теме со всеми пояснениями практически в двух томах
Отдам в дар или сменяюсь на кефир
Точнее ящик кефира ))
Ням ..
Готов взять... может мой оболтус-сын хоть защитит... :D

Рамзес 2
17.07.2016, 00:09
Семейные ценности ,это похвально !!
Дамы наш движетель и трамплин к успеху !!!!!
Всё чему и кому мы обязаны ,скромно стоят в тени и сторонке почивая на лаврах победителя и существуя в тени их успеха
Но мы то знаем ,комы мы обязаны и кто на 50% стоял с нами на пьедестале успеха !!!!

_developer
17.07.2016, 00:09
Чую дышит в затылок ))
:05: не без этого...

Рамзес 2
17.07.2016, 00:12
Готов взять...
Ок
Там что то о проблеме болезней крупного рогатого если память не изменяет ,скатаю на чачу прозондирую выловлю и свисну
Будем на связи
Кефира хочууу халодненького и не жирного ...
Там не дипломный там очень серьезная работа ,очень !!

TTZ
17.07.2016, 00:20
со всеми пояснениями практически в двух томах
тоже рэп?
или пятистопным ямбом?

_developer
17.07.2016, 00:30
Моя тема....
lLtGO2dXAgY

Рамзес 2
17.07.2016, 00:48
или пятистопным ямбом?
Фиг зна
Реально я не знаю ,что такое ямб и прочее ,что мелькает издалека ,заню пятистолбовый галеностоп
Но я в это время на уроках читал фантастику пару томов в сутки ))
Что мне учёба если препады тупее меня ученика )))
Не формат изгой не от мира сего белая ворона

_developer
17.07.2016, 02:00
3yQ2K6yBH5U

Добавлено через 1 час 7 минут
Лиса, Это - я
http://store.mens-style.ru/img/p/6/9/9/699-thickbox_default.jpg
У меня тоже в горошек....

Кудым-Ош
17.07.2016, 03:16
какой ты умный!!
Э! А меня?
Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Какая хоть тема?
Автоматизированные системы в стивидором и логистическом бизнесе...
Занимался автоматизированием в логистических цепочках.
Угу. А у меня изобретение есть - использование обратно рассеянного бета-излучения для контроля пористости высокопористых ячеистых материалов. Сейчас им флот Греции пользуется.
Ну а я как же? Я вот вас обеих тоже абажаю, а вы меня что - нет?

_developer
17.07.2016, 03:21
Э! А меня?
Блин, только думал я один такой... :D
и тут..
Угу. А у меня изобретение есть - использование обратно рассеянного бета-излучения для контроля пористости высокопористых ячеистых материалов. Сейчас им флот Греции пользуется.
:05:
Ну а я как же? Я вот вас обеих тоже абажаю, а вы меня что - нет?
Так, друг, Лиса - Моя!!!! Так нефег тут нападать на моих.... :D
Сейчас еще киндер придет, хорек тоже.... Меня вообще задвините...
На Лису нападаю, только я, но потом, конечно в плен сдаюсь Лисе...

Кудым-Ош
17.07.2016, 03:27
у меня сисге больше!!!
Ух ты! А покажи!
Ес ай хев )))
Ой... Это куда?
Ну и тещи конечно...
НУ, тёща - это вообще, как мой один знакомый говорил, друг человека!
Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
или пятистопным ямбом?
Фиг зна
Реально я не знаю ,что такое ямб и прочее ,
Ямбом "Евгений Онегин" написан.

Добавлено через 1 минуту
Так, друг, Лиса - Моя!!!! Так нефег тут нападать на моих....
Ну ни фига! Я вот тут выяснил, что Лиса - это не кицунэ! А ты это знал?

Добавлено через 2 минуты
Так... Просьба трудящих была, так что продолжаю ей следовать.

Я пил зелёный рассвет
В кольце скалистых манжет,
Озёра, выткав паркет,
Мне посылали привет,
Я был в туманы одет,
И сполох звёздных ракет,
Раскрассив в завтрашний цвет,
По речкам сыпал букет.
Но средь пихтовых палат
Проснулся вдруг автомат,
И встал над миром плакат,
Где что ни слово - то мат,
И лишь колёса стучат,
Забыв, как месяц назад
Крутил пружину закат,
Сдавая небо в прокат.
Возможно, говозди спасут
От склеротичных минут,
А если выпадет суд -
Найдётся место и тут.
В тюрьме есть тоже уют,
Но поворот очень крут,
И понимаешь, что Брут -
Всего лишь навсего плут.
И опрокинут зенит,
Ручей пож землю зарыт,
Но клетка дом защитит
И оградит от обид.
Комар над солнецм звенит,
А я не стал знаменит,
Зачем же весность грозит
Найти средь кочек гранит?
А я смотрю на пакет,
Что прошлым веком согрет,
Ищу я вход в туалет,
И мне три тысячи лет,
Но повезёт или нет
Купить обратный билет,
Хотя б плацкартный билет
В край, где зелёный рассвет?

_developer
17.07.2016, 03:34
НУ, тёща - это вообще, как мой один знакомый говорил, друг человека!
Теща, у меня мировая... Сама двух дочек воспитала...Муж блатовал/бандиковал пока не убили в 90-е... Сама подняла девчонок... Поэтому, наверное, зятьев любит больше дочек... :05:
Если меня жена обижает - я сразу к тещи.... :D

Добавлено через 1 минуту
Ну ни фига! Я вот тут выяснил, что Лиса - это не кицунэ! А ты это знал?
кицунэ - я и слов таких не знаю... :D

Кудым-Ош
17.07.2016, 03:37
кицунэ - я и слов таких не знаю...
В японской мифологии - лиса-оборотень.
Теща, у меня мировая... Сама двух дочек воспитала...Муж блатовал/бандиковал пока не убили в 90-е... Сама подняла девчонок... Поэтому, наверное, зятьев любит больше дочек...
Если меня жена обижает - я сразу к тещи....
НУ и дай Бог ей здоровья на долгие годы!

У хорошей тёщи зять не будет тощий!

_developer
17.07.2016, 03:45
В японской мифологии - лиса-оборотень.
ОГО...... Я люблю видо-изменяющихся девушек... :D

Кудым-Ош
17.07.2016, 05:12
Ой, не могу того же сказать.

Добавлено через 43 секунды
Кстати, к Александру Сергеевичу как относишься?

Александр Пушкин
Вишня
Румяной зарею
Покрылся восток,
В селе за рекою
Потух огонек.
Росой окропились
Цветы на полях,
Стада пробудились
На мягких лугах.
Туманы седые
Плывут к облакам,
Пастушки младые
Спешат к пастухам.
С журчаньем стремится
Источник меж гор,
Вдали золотится
Во тьме синий бор.
Пастушка младая
На рынок спешит
И вдаль, припевая,
Прилежно глядит.
Румянец играет
На полных щеках,
Невинность блистает
На робких глазах.
Искусной рукою
Коса убрана,
И ножка собою
Прельщать создана.
Корсетом прикрыта
Вся прелесть грудей,
Под фартуком скрыта
Приманка людей.
Пастушка приходит
В вишенник густой
И много находит
Плодов пред собой.
Хоть вид их прекрасен
Красотку манит,
Но путь к ним опасен —
Бедняжку страшит.
Подумав, решилась
Сих вишен поесть,
За ветвь ухватилась
На дерево взлезть.
Уже достигает
Награды своей
И робко ступает
Ногой меж ветвей.
Бери плод рукою —
И вишня твоя,
Но, ах! что с тобою,
Пастушка моя?
Вдали усмотрела, —
Спешит пастушок;
Нога ослабела,
Скользит башмачок.
И ветвь затрещала —
Беда, смерть грозит!
Пастушка упала,
Но, ах, какой вид!
Сучок преломленный
За платье задел;
Пастух удивленный
Всю прелесть узрел.
Среди двух прелестных
Белей снегу ног,
На сгибах чудесных
Пастух то зреть мог,
Что скрыто до время
У всех милых дам,
За что из эдема
Был выгнан Адам.
Пастушку несчастну
С сучка тихо снял
И грудь свою страстну
К красотке прижал.
Вся кровь закипела
В двух пылких сердцах,
Любовь прилетела
На быстрых крылах.
Утеха страданий
Двух юных сердец,
В любви ожиданий
Супругам венец.
Прельщенный красою,
Младой пастушок
Горячей рукою
Коснулся до ног.
И вмиг зарезвился
Амур в их ногах;
Пастух очутился
На полных грудях.
И вишню румяну
В соку раздавил,
И соком багряным
Траву окропил.

Добавлено через 14 минут
Блин! не поспалось - и вот настроение какое-то дурное. Хочется то ли дерево посадить то ли в морду кому-то дать...

Добавлено через 1 час 4 минуты
Ну и ещё.

Кстати, удмуртскую сказку хочешь?
Было у старухи две дочки - старшая, любимая, и младшая, нелюбимая. Старшую-то уж старуха как только ни холила - и до полудня спать ей позволяла, и на все гулянки отпускала, и лучшие наряды ей покупала. А младшую в чёрном теле держала - поднимала ни свет, ни заря, заставляла всю работу по хозяйству делать, в обноски одевала.
И вот как-то раз младшая дочка, утомившись за долгий день, решила сходить в баню. Старуха - и тут как тут. Дала ей плошку, из которой кошку кормила, мол, тебе это вместо тазика, дала кусок глины вместо мыла, дала метлу которой улицу подметала - вместо веника. Иди, доченька, мойся.
И вот заходит младшая дочка в баню. Только села на полок, как вдруг, откуда ни возьмись, маленький, седенький, лысый старичок - банник, дух бани (ну, в лесу леший водится, в воде - водяной, в доме - домовой, а в бане - банник). Ох, говорит, как хорошо, давненько я с молодой девицей не утешался! А девица и говорит: да ты что, дедушка, не видишь, что мне париться нечем? Как я тогда грязная с тобой пойду? Банник исчез, возвращается, приносит веник. Девушка ему: да нет, дедушка, ты не понял. Ты мне из пальмовых веток веник принеси! Банник опять исчез, снова возвращается. Девушка ему: ну а в чём же я темерь веник запарю? Мне тазик нужкн! Банник исчез, возвращается с тазиком. Девушка опять привередничает: да нет, мне не простой тазик нужен, а золотой! Короче, потом она с него таким же образом, по два раза гоняя, и мыло из царицыного туалета стребовала, и полотенце из китайского щёлка, и сорочку от Кардена. А тут и утро настало, банник исчез, а дочка обратно в избу возвращается. Старуха как все её дары увидела - так ахнула: это по ком же тебе такое счастье привалило. Ну, младшая дочка и рассказала всё. Старуха тогда давай старшую дочку в баню собирать - тоже ей и кошачью плошку, и глину, и метлу дала.
Дождалась старшая дочка темноты. И снова появляется банник. Ага, вчера вот у меня облом случился, так сегодня ты наверстаешь! А старшая дочка и говорит: не торопись, дед, вначале мне веник из пальмы принеси, тазик из золота, ну и всё то же, что накануне младшей дочке принёс. Банник исчез, возвращается, кучу добра несёт. "Ну вот, я твои прихоти выполнил, а теперь ты мою выполни!" Да как набросится на неё!
На счастье, по улице запозднившиеся парни шли. Услышали шум в бане, подумали, не пожар ли? вломились, а как пригляделись - так срамно сказать, что увидели! Так старшая дочка потом до старости в девках и просидела. А вот младшую в её золотым тазиком и прочим приданым лучший парень из соседней деревни просватал!