PDA

Просмотр полной версии : Политэмигранты — сюда!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Виктор Тула
29.06.2016, 08:54
С ДОБРЫМ УТРОМ!!
С добрым:035:
http://image.blingee.com/images19/content/output/000/000/000/7c5/782157141_675100.gif

Феникс
29.06.2016, 09:28
я уже купила нам шампааааанннское:025::015::015::015:

так этж просто отлично:05: с меня конхфеты)))

TTZ
29.06.2016, 10:39
Насчет - красиво и холодно ...
Так то - Рождественский ...
я позорная...:021:
я не романтично-трепетная абсолютно...стихи я не читала...
поэтов не знаю.(ну Пушкин-наше фсе))
Ибо в школе увлекалась математикой.
Алгебра...высшая математика-5 :016:
(мне б интегралы порешать-вот это удовольствие было)!!!

Феникс
29.06.2016, 11:24
мне б интегралы порешать-вот это удовольствие было)
фи... какая гадость эти ваши интегралы:D

_developer
29.06.2016, 11:28
Алгебра...высшая математика-5
О, Свои люди... :016:

Хочу Харчо
29.06.2016, 12:46
А я геометрию очень любил,ну и математику тоже,цифры и углы наше фсе!:) Между прочим в жизни часто пригождается!

Никола
29.06.2016, 12:53
Вот вам красотища.
http://s61.radikal.ru/i174/1410/17/7e8149fb6ddc.jpg

Анархия
29.06.2016, 14:41
а я книги читал а не математику

way
29.06.2016, 14:42
я позорная...:021:
я не романтично-трепетная абсолютно...стихи я не читала...
поэтов не знаю.(ну Пушкин-наше фсе))
Алгебра...высшая математика-5 :016:
Да я тоже не большой фанат поэзии, только если где-то попадется на глаза, и цепляет, тогда мимо не пройду.
За исключением, Сережки Есенина. Со школы у меня его деревянное панно (если правильно назвал) висело в комнате (сейчас, правда, уже не висит).
С математикой мну тоже дружил :02: в тех. универе без нее нечего делать ...

п.с. Привет, честной компании :012:

Анархия
29.06.2016, 14:43
зашел на форум я сюда
все пишут в никуда
Тска фотку мне не шлет
а я всё жду как идиот:(

way
29.06.2016, 14:48
а я книги читал а не математику
Помню, в библиотеке, в очередь записывался на определенные книги, без этого было не прочитать.
А если бы не был в нормальных отношениях с библиотекарем, то и в очередь бы не пустили ...
О времена, о нравы ... :09:

Анархия
29.06.2016, 14:49
Помню, в библиотеке, в очередь записывался на определенные книги, без этого было не прочитать
не я после школы ходил и брал книги
тока журналы там читал ибо домой не давали
очередей не было

Феникс
29.06.2016, 17:14
А де все эмигранты политические? О_о ушли на родину шоли?(((

Dementy
29.06.2016, 18:41
Похоже...

TTZ
29.06.2016, 19:01
А я геометрию очень любил,ну и математику тоже,цифры и углы наше фсе!:) Между прочим в жизни часто пригождается!

И еще как пригодилось!!
вообще мышление техника очень отлично от гуманитария.
хотя 2-е образование у меня Гуманитарное(культура и исскуство)

Добавлено через 2 минуты
А де все эмигранты политические? О_о ушли на родину шоли?(((
@Dementy
да куда они денутся от ХФ теперь.
будут забегать.
но постоянных будет 6-8 чел.
остальные постольку-поскольку.
пока ПФ Ген.прокуратура не заблокирует.:02:
тогда много придет сюда.)))

Добавлено через 4 минуты
ашел на форум я сюда
все пишут в никуда
Тска фотку мне не шлет
а я всё жду как идиот
Ладно...если победишь в конкурсе Лето 16+
клянусь пришлю фоту))

Добавлено через 2 минуты
в нормальных отношениях с библиотекарем,

не я после школы ходил и брал книги
я тоже по записи брала.
увлекалась Крапивиным В.
(до сих пор абажаю)
а потом когда подросла...такого ажиотажа уже не было и книги можно было купить.
но первый свой любовный роман "королек птичка певчая"-тоже выпросила у библиоткаря))

Добавлено через 1 минуту
О, Свои люди...
а как красив четко решенный интеграл...
площадь конуса или шара,например.:033:
О-о!!!
А сопромат вы изучали??

Sophie
29.06.2016, 19:49
Похоже...

Не, и там никого нет.
Лето.

_developer
29.06.2016, 20:00
А сопромат вы изучали??
А что это ты на ВЫ меня... Пойду в зеркало посмотрю, может постарел уже.... Хотя вроде бы и сорока нет.

Сопрамути - не было.
Математик много было...
Попробую по памяти...
Высшая математика ("алгебра и геометрия" и "мат.анализ")
Теория принятия решений
Методы оптимизации
Теория игр
Теория вероятности и мат статистика
Дискретная математика
Математическая логика и теория алгоритмов
Теория нечетких множеств
больше не помню...
И это все отдельные дисциплины были...

TTZ
29.06.2016, 20:11
Теория принятия решений
Методы оптимизации
Теория игр
Дискретная математика
Теория нечетких множеств
ТЫ-ГЕНИЙ!!ГЕНИЙ!!однозначно.
а я абажала сопромат.

Добавлено через 55 секунд
Теория игр
Это для чего и о чем?
:017:

Megera-Gargona
29.06.2016, 20:25
@Dementy нет, никуда не ушли.
Давайте учитывать, что лето, а активность форумов всегда снижается в это время года.Есть личные причины у каждого. У меня, например, приехала на каникулы доченька из Питера, мы с ней видимся только 2 раза в год... . Ну как я могу променять общение с ней, на общение в интернете? :)

Мои объяснение приняты, отсутствие на форуме признано в качестве смягчающих обстоятельств?)))

Добрый все вечер!

TTZ
29.06.2016, 20:30
Добрый все вечер!
добрый вечер, милая.
Галь,пожалей меня,а?
ну это же ппц! с ремонтом .
рабочие сегодня прикручивая НОВУЮ лестницу...умудрились у нее ступеньку выломать...
а она дорогущая,из дуба((((
жопа!
просто жопа!:09::021:
а муж в командировке до субботы((((((

Megera-Gargona
29.06.2016, 20:33
Галь,пожалей меня,а?
жалею:) Не плачь))) Ремонт без потерь не бывает... Тебе есть с кого спросить, матерком покрой и пусть быстро несут такую же. Ты чо, матом не умеешь ругаться? При ремонте это наипервейшее дело!:D

Dementy
29.06.2016, 20:34
@Megera-Gargona просто резко как-то все пропали. Лето — причина уважительная! :)
http://wdesk.ru/_ph/34/2/271806732.gif

Megera-Gargona
29.06.2016, 20:38
@Dementy да вернуться все, куда мы с подводной лодки :) Ну правда, летом сидеть дома это даже не прилично... Когда еще солнышком насладиться и тельце на солнышке по нежить. Опять же, пикники как хороши в это время года.
Так что предлагаю не паниковать. Отпуск даже от интернета должен быть)))

_developer
29.06.2016, 20:43
ТЫ-ГЕНИЙ!!ГЕНИЙ!!однозначно.
Та ну.... Обычный набор для мат, IT или радио специальности

Это для чего и о чем?
Это больше к искусственному интеллекту относиться.... У нас применялось в целераспределении...

TTZ
29.06.2016, 20:49
@Dementy
я там нечаянно перепутав,в теме вам развратности из женских романов отправила...
а они ДЕРСУ предназначались...
я поправила,
а вы их не читайте!!!))

Добавлено через 54 секунды
Это больше к искусственному интеллекту относиться....
робототехника што ли?
а зачем тебе это нужно было в ПВО?

_developer
29.06.2016, 20:59
робототехника што ли?
Нет, больше алгоритмика, анализ, оптимизация...

а зачем тебе это нужно было в ПВО?
Военные ВУЗы готовят не только для войны, но и для военной промышленности... но для войны, конечно, в большей степени. :02:

Serg58
29.06.2016, 20:59
@Dementy
я там нечаянно перепутав,в теме вам развратности из женских романов отправила...
а они ДЕРСУ предназначались...
я поправила,
а вы их не читайте!!!))
http://s019.radikal.ru/i624/1606/ec/4ba88260e314.jpg (http://radikal.ru/big/054b962f3ead4946b8b7959171554850)

Dementy
29.06.2016, 21:01
а вы их не читайте!!!))Дык поздно..., уже прочитал :D

TTZ
29.06.2016, 21:05
но для войны, конечно, в большей степени
милый,developer ...скажи мне честно...война горячая с Европой возможна?
в году так 2035?
или обойдутся Средней Азией и Кавказом?

Добавлено через 1 минуту
@Serg58
нет...я нечаянно(((
:015:
Серж,а ты те перлы почитал?
Муж читал- ржал...я так хохотала,чуть не описалась))

_developer
29.06.2016, 21:11
милый,developer ...скажи мне честно...война горячая с Европой возможна?
в году так 2035?
или обойдутся Средней Азией и Кавказом?
:017: Откуда у тебя такие мысли?
Локальные войны (Сирия, Донбасс) будут всегда...
А глобальной (мировой) в наш ядерный век - не будет. Либо должен нарушиться баланс и одна из сторон/стран должна обладать неоспоримым преимуществом в этой войне. А пока грозить обоюдное уничтожение, большой войны не будет.

TTZ
29.06.2016, 21:17
одна из сторон/стран должна обладать неоспоримым преимуществом в этой войне.
если в ближайшие 2 года не наведут порядок с 5 колонной и либералами в экономике...
возможно через 8 лет будет преимущество.
я думаю,что ближайшие годы решающие.
но аресты Белова и К*-дают надежду.
или ты думаешь это так...напоказ,что б народ потешить перед выборами 2016?А?

_developer
29.06.2016, 21:20
если в ближайшие 2 года не наведут порядок с 5 колонной и либералами в экономике...
Какая пятая колонна? Она есть...? Ну так, бегают либералы, для общего фона, власть ругают... :D
Опять же, если либералы возьмут верх, зачем война... Они и так лягут под кого надо... Вспомни 90-е...

TTZ
29.06.2016, 21:29
@_developer
что то я боюс...
не знаю чего ждать уже от власти.
после того,как Гос.дума приняла а днях явно антинародный закон о уголовном наказании за шлепок ребенку.
а Совет Федерации-подписал...
Я не знаю уже что думать :07::07::07:
Весь интернет гудит из-за принятия этого закона от ЮЮ,и направленного против традиционной семьи.
Мизулина одна была в СФ против.
сейчас это закон положат на утверждение Президенту...
и если он не подпишет то опять создается впечатление,что у нас в стране,один защитник народа-Путин...
может это и сделано,для популяризации Президента и дискредитации депутатов ЕД.России перед выборами 2016...
а может,действительно педофильско-гомосячье лобби и в нашей стране расцвело пышным цветом...и здраствуй ЮЮ.
вобщем-я насторожилась
напряглась вся,как электричество(((

Кудым-Ош
29.06.2016, 21:55
клянусь пришлю фоту))
А мне? А я тебя ещё поабажаю!

Добавлено через 2 минуты
@Megera-Gargona просто резко как-то все пропали. Лето — причина уважительная!
Ну я тоже с 5 по 15 число каждого месяца отсутствую. Финансовые тонкости.

Добавлено через 4 минуты
Гос.дума приняла а днях явно антинародный закон о уголовном наказании за шлепок ребенку.
Да не боись, это Госдупа по совместительству фабрикой по производству туалетной бумаги работает. Как ты технически представляешь воплощение этого закона в жизнь?

TTZ
29.06.2016, 22:05
ладно...
если победишь ! и не будешь путаться с хвостатыми !!

Добавлено через 4 минуты
Как ты технически представляешь воплощение этого закона в жизнь?
легко.
тупо-шантаж.
да о чем ты?
безо всякого практического применения-это ЖОПА.
и реальное воплощение в жизнь, уже через одно поколение, того,что сейчас творит в ЕС Ювеналка.
и того-что там произошло с традиционными ценностями...
извини-это длительный разговор.
тебе в интернете надо набрать в поисковике-и почитать.
там куча статей подтверждающих мои слова.

Сольвейг
29.06.2016, 22:09
@_developer
что то я боюс...
не знаю чего ждать уже от власти.
после того,как Гос.дума приняла а днях явно антинародный закон о уголовном наказании за шлепок ребенку.
а Совет Федерации-подписал...

(((

Лихо! Уже вижу переполненные тюрьмы и детей, стоящих в очередях, чтобы передать сидельцам-родителям хлебушка и дневник на проверку. Чо за дурдом-то? Когда успели? О_о

Sophie
29.06.2016, 22:14
Ура. Я пароль вспомнила. ))))))))))

https://pp.vk.me/c630326/v630326363/367c7/rwD2x_sJDro.jpg

:019:

TTZ
29.06.2016, 22:32
Лихо! Уже вижу переполненные тюрьмы и детей, стоящих в очередях, чтобы передать сидельцам-родителям хлебушка и дневник на проверку. Чо за дурдом-то? Когда успели? О_о

Да ппц!
все провернули за последнюю неделю.
4 дня назад Госдума приняла поправки к закону от этого пидора-Крашенинникова.
А сегодня уж в СФ почти единогласно-подтвердили.
а там Глава СФ-открытый гомосексуалист...
УжОс.А какую компанию,против Павла Астахова мгновенно развернули...а он был при Президенте РЕЗКО ПРОТИВ этого ЮЮ-закона.
я сейчас ссыли найду.

Добавлено через 10 минут
https://cont.ws/post/307062
сделай там тыц ,что б про этого гомосека -главу СФ почитать(((
СМИ просто ломают Астахова(((((
https://cont.ws/post/307285
и позавчера на КОНТе подписи собирали...я тоже подписала.

_developer
29.06.2016, 22:41
@TTZ
Спасибо... почитал.
Мне кажется ты сильно "сгущаешь краски".

TTZ
29.06.2016, 22:57
Спасибо... почитал.
Мне кажется ты сильно "сгущаешь краски"
в чем же?
я не говорю,что это выстрелит сейчас,
но через поколение,все будет ,как в ЕС.
окно Овертона в действии.

_developer
29.06.2016, 23:11
в чем же?
Я не юрист, и стараюсь не лезть в темы далекие от меня.
Но попробую...
В законах речь идет о "побоях". Побои надо зафиксировать! Наверняка есть классификатор побоев. Наверняка есть механизм отличия побоев от простых травм (упал с качели). То есть есть некий процессуальный механизм.
Опять же не стоит забывать об обратной стороне медали, когда бухой папашка приходит домой и давай раздавать налево и направо. Мамашка пошла сняла побои и папашку наказали.

TTZ
29.06.2016, 23:29
В законах речь идет о "побоях". Побои надо зафиксировать!
я понимаю.
но шантажировать этим законом очень легко
и в ЕС тоже все так же начиналось.
к тому же там не все так однозначно!
почитай закон.
и на КОНТе полазай(там за неделю в разделе Социум- очень много про это)- почитай комментарии.
там все обясняют

Добавлено через 1 минуту
@Sophie
до сих пор считаю,что это молоко от птицы Феникс:02:

Polecat
30.06.2016, 00:07
я понимаю.
но шантажировать этим законом очень легко
и в ЕС тоже все так же начиналось.
к тому же там не все так однозначно!
почитай закон.
и на КОНТе полазай(там за неделю в разделе Социум- очень много про это)- почитай комментарии.
там все обясняют
:

Без паники! Мы в России! Я ребёнка в детсад тоже засунул только с помощью автомата Калашникова.;)

Serg58
30.06.2016, 00:38
Весь интернет гудит из-за принятия этого закона от ЮЮ,и направленного против традиционной семьи.
Мизулина одна была в СФ против.
Дак есть пока шта значит то лобби. Кстати закон против педофилии как раз лоббировался несколько лет . Всё никак педики (или кто там ещё) не давали возможность его принять почти десять лет, но....всёж продавили их. ;)

Цитата:
Сообщение от TTZ
клянусь пришлю фоту))
Ну ё-ма-ё, неужели не достаточно того что на аве. Если не достаточно то приблизьте и пред вами разверзнется сразу чуть ли не вселенная в каждой складочке. :D

Добавлено через 8 минут
.война горячая с Европой возможна?
Та лана мыслить по гейэвропски. Кто там вообще может воевать??? Одни трусы жалкие под крылом амера. А амер? Да те те ещё ссыкунчики. В реале они фигня-одна показуха. Вон взять например тех же лётчиков. Смотрел как F-16 выделывался на Максе-одна показуха завязанная на агрессивность. То ли дело наши летуны-всё по полочкам, при всех делах, величаво и слаженно, сразу видно что агрессивность не есть показатель, исключительно типа ххолливуд. Там да они красавы-побеждают всю вселенную. :D
Не ни о какой войне и речи нет. Скорее пол европы скоро ринется к нам на случку с евразийским союзом. ;)

Таня не боись, ежели чё, то они пукнуть не успеют. :010:

Кудым-Ош
30.06.2016, 08:44
легко.
тупо-шантаж.
да о чем ты?
безо всякого практического применения-это ЖОПА.
и реальное воплощение в жизнь, уже через одно поколение, того,что сейчас творит в ЕС Ювеналка.
"Строгость российских законов всегда компенсировалась необязательностью их выполнения". От себя добавлю - дебильностью, не дающей возможности их исполнять.
Ну вот запрещено сейчас продавать пиво после 22 часов. О том, что эта норма до сих пор официально действует, я периодически вспоминаю, лишь прочитав о ней в Интернете.
Антитабачный закон - действие его вижу лишь в том, что цены на сигареты растут (равно как и на всё остальное) да с прилавков их убрали. В реальности же - общественная организация "За права курильщиков" провела опрос, по итогам которого сделала вывод: ежедневно в стране происходит более полумиллиарда (это не опечатка!) его нарушений. Ну и как добиться его исполнения? Как должным образом зафиксировать эти полмиллиарда нарушений? Сколько людей и времени понадобится, чтобы по каждому вынести решение? Бредовый закон, короче.
Здесь так же. Кто и как эти шлепки будет фиксировать? Как будут доказывать, Что они действительно имели место, а не шантаж творится? Да и потом, у нас сейчас такая благополучная криминальная ситуация, что у правоохранительных органов нет других забот, кроме как с родительскими полжопниками разбираться? Или всё же они вначале то то же ограбление выедут? а потом уже, если время останется, на поджопник?
А что касается ЕС - он уже и так трещит по швам. Так что ещё очень большой вопрос - что будет через поколение?

Lilu
30.06.2016, 08:47
Без паники! Мы в России! Я ребёнка в детсад тоже засунул только с помощью автомата Калашникова.;)

Странно, мне детсад без усилий обошелся, всюду по-разному видимо

Добавлено через 2 минуты
"Строгость российских законов всегда компенсировалась необязательностью их выполнения". От себя добавлю - дебильностью, не дающей возможности их исполнять.
Ну вот запрещено сейчас продавать пиво после 22 часов. О том, что эта норма до сих пор официально действует, я периодически вспоминаю, лишь прочитав о ней в Интернете.
Антитабачный закон - действие его вижу лишь в том, что цены на сигареты растут (равно как и на всё остальное) да с прилавков их убрали. В реальности же - общественная организация "За права курильщиков" провела опрос, по итогам которого сделала вывод: ежедневно в стране происходит более полумиллиарда (это не опечатка!) его нарушений. Ну и как добиться его исполнения? Как должным образом зафиксировать эти полмиллиарда нарушений? Сколько людей и времени понадобится, чтобы по каждому вынести решение? Бредовый закон, короче.
Здесь так же. Кто и как эти шлепки будет фиксировать? Как будут доказывать, Что они действительно имели место, а не шантаж творится? Да и потом, у нас сейчас такая благополучная криминальная ситуация, что у правоохранительных органов нет других забот, кроме как с родительскими полжопниками разбираться? Или всё же они вначале то то же ограбление выедут? а потом уже, если время останется, на поджопник?
А что касается ЕС - он уже и так трещит по швам. Так что ещё очень большой вопрос - что будет через поколение?
А тут очень просто, премию введут котролирующим органам за выявленнные случаи побоев, и люди будут находить их там, где нет

Lilu
30.06.2016, 09:02
@рю Фрошо вот интересный народ у нас, родители..я помню как гудели учителя по поводу егэ, как пытались на род собраниях о реформе в образовании поведать, лагеря эти опять..родителям в массе пофиг..
Ведь были же случае попыток запрета сказок по типу колобка в садах и все только ржали, а ведь с молчаливого одобрения начинаются великие ошибки.

TTZ
30.06.2016, 09:11
Кто там вообще может воевать???
беженцы нарожают-ОРДУ!
их- в резервации -и полное промытие мозгов(ну это при условии ,что в ЕС придут к власти националисты)
и к 2035г.-готовая армия восточных фанатиков-на Россию.
никто и не думает,что воевать с нами пойдут выхолощенные европейцы
а вот поголовье ,народившееся от мигрантов-да!
(для этого их и завезли)

Добавлено через 1 минуту
Так что ещё очень большой вопрос - что будет через поколение?
заматереют с помощью мигрантов.
и армия фанатиков под предводительством пидоров,пойдет на Москву.

Добавлено через 3 минуты
А тут очень просто, премию введут котролирующим органам за выявленнные случаи побоев, и люди будут находить их там, где нет
в дет.садах -воспитатели следить будут и шантажировать
в школах,учителя сотрудничать с ЮЮ-и тоже будут .
короче добивают российскую семью-ибо она основа ,без ее развращения и переформатирования не развалить Россию.
я по должности своей давно за этой хренью наблюдаю...
ЮЮ не отстает от России-слишком лакомый кусок-славянские дети.
подбивают клинья и тихой сапой свои законы протаскивают(((

Добавлено через 2 минуты
это вы просто не обращали внимание
работает.
но много воли им не давали...
но и поколение ведь еще старое...советское не ушло.
а через поколение-два,все это расцветет пышным цветом.
А пока ЮЮ используют больше,что б раскачать лодку под властью и Президентом.
но потом...
Окно Овертона явное.

Serg58
30.06.2016, 09:18
беженцы нарожают-ОРДУ!
Да нарожают, но беженцы для амеров-это чтоб европу завалить, а для беженцев европа-чтоб жить на халяву и хорошо.
Поэтому какая нафих война?-Беженец, даже навродившийся там с мыслью только о сладкой жизни никогда воевать не пойдёт-не для этого ими Эээвропу гнут. Другое дело, что к тому времени все могут и от туда из типа уже европы ещё лучше жизнь начать искать-вот в России они её и могут найти-итогда они и могут попереть к нам. Западники уже потихоньку в Россию и едут и скупают тут клочки земли, но это пока в стадии только начала. А уж потом да-попрут только дай. Так что в Сибири ещё много самого спокойного места на планете на плато. Думаю что Россия по доброте своей и начнёт их принимать. Ну лана-пусть осваивают не обжитые ещё места к тому времени. :D
А уж война-она у них только в голливудских фильмах и это всё фантастика! :02:

TTZ
30.06.2016, 09:23
@Serg58
нет.
все будет так,как я сказала.
оглянутся не успеете,как в ЕС придут к власти коричневые,и вся вольготность для мигрантов-канет в лету.
Вот увидишь.
все так и будет.
это скот для взращивания поголовья войны.

Serg58
30.06.2016, 09:36
все будет так,как я сказала.
Про Президента России в лице женщины не сказала. Она всем им впендюрит их Овертон в зад! :02:

это скот для взращивания поголовья войны.
Ну а скот на войне уничтожается очень просто. Так что и тут бояться нечего.
Так штааааааа.........))))))

TTZ
30.06.2016, 09:52
СРОЧНО!СРОЧНО!
"тыц"
http://www.citizengo.org/ru/fm/35417-otklonit-zakon-o-zaprete-vospitaniya?m=5&tcid=24515308
подпишите петицию о том ,что вы против закона от ЮЮ

Закон о «запрете на воспитание» как тест на ориентацию сенаторов
Два часа назад в Совете Федерации завершилось голосование по скандальному закону о запрете воспитания (законопроект № 953369-6 об изменении ст. 116 УК «Побои, который вводит уголовную ответственность родителей за любое наказание детей). Благодаря мужеству сенатора от Омской области Елены Мизулиной, устроившей бурную дискуссию, в палате возникла чуть не потасовка, многие сенаторы выступили против—и хотя в итоге закон был принят, есть все основания полагать что в силу он не вступит если нам удастся убедить Президента не подписывать этот закон. Тем более что, палата решила создать согласительную комиссию, и вернуться к этому закону осенью.

Законопроект № 953369-6 в редакции Павла Крашенинникова рассматривался в пакете с целым рядом других поправок в УК и УПК, в том числе направленных на либерализацию уголовного законодательства в отношении бизнеса (это было сделано лоббистами ювенальной юстиции специально чтобы лишить сенаторов возможности сразу отклонить этот законопроект) Но если остальные поправки, кроме ст.116 УК, обсуждений практически не вызвали - то вокруг антиродительских поправок Крашенинникова развернулась настоящая баталия.

m2y0Gocsn3A
Началось с того что ювенальщики поменяли докладчика по законопроекту: вместо изначально планировавшейся на эту роль Елены Мизулиной, докладчиком выставили одного из лоббистов этой инициативы Андрея Клишаса.(один из одиозных гомосеков России)
http://katyusha.org/view?id=551

В своем докладе Клишас нагло врал и передергивал факты, прикрывая интересы своей тусовки инициативой Президента. В частности, врал про то, что законопроект Крашенинникова направлен на защиту традиционных ценностей (просто у возможного гомосексуалиста Клишаса и иже с ним свои традиции—о которых можно почитать тут)
http://www.compromat.ru/page_36198.htm
, что поправки в ст. 116 «не вводят» никаких ювенальных норм и дополнительной уголовной ответственности родителей кроме той, что уже существует на сегодняшний день (на самом деле до сих пор в УК не было статей специально оговаривающих ответственность родителей, а лишение родителей возможности наказывать ребенка в воспитательных целях открывает лазейки для карательных ювенальных органов –о чем неоднократно рассказывала Катюша
http://www.katyusha.org/view?id=458
и на что указала в ответном слове Елена Мизулина) а также что есть некая статистика о том, что 80% случаев насилия происходит в семье.

После Клишаса выступили Елена Борисовна Мизулина (см. ее блестящее выступление на прилагаемой записи заседания с 8 минуты по 9.30), которая опровергла ложь Клишаса, в частности, прямо указав что никакой статистики доказывающей наличие проблемы насилия в семье не существует (на самом деле, такую статистику на Западе рисуют представители ЛГБТ организаций—заинтересованные в продавливании ювенальной юстиции чтобы отбирать детей из семей и подселять в сообщества извращенцев—РИА Катюша), и призвала коллег сенаторов не принимать данный закон. «Вы хотите разрушить семью»–прямо обвинила Мизулина Клишаса.

Затем слово дали еще нескольким сенаторам. Изучив прилагаемое видео, можно четко понять кто из сенаторов лоббирует эту антисемейную антипрезидентскую ювенально—педерастическую инициативу: это, в частности, Людмила Косткина (представляет в СФ Санкт-Петербург), Ольга Ковитиди (республика Крым), Валентина Петренко (республика Хакасия), Лилия Гумерова (Башкортостан) а также примкнувший к ним зампред Верховного суда Сергей Рудаков, у которого законопроект Крашенинникова не вызвал «концептуальных возражений». Против принятия закона высказались Елена Мизулина (Омская область), Ольга Тимофеева (Севастополь), Вячеслав Мархаев (Иркутская область) и Светлана Горячева (Приморский край).

Итог заседания предрешило выступление спикера СФ Валентины Матвиенко, которая признав, что если бы законопроект Крашенинникова был голосовался отдельно, его нужно было бы отложить—но поскольку голосование было пакетным, предложила принять весь пакет законов—а к закону Крашенинникова вернуться на осенней сессии. На том и порешили. Итог голосования: 107 сенаторов «за», 17—против, 23-воздержались.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/6/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%281%29.jpg
При таком раскладе есть надежда что за две недели которые конституция РФ отводит на подписание закона Президентом, родительским организациям удастся донести правду до Владимира Путина.

https://cont.ws/post/307796

Феникс
30.06.2016, 10:00
с добрым утром) Чо туд за страсти? как это запрет на воспитание и при чем туд побои? О_О

Кудым-Ош
30.06.2016, 10:14
TTZ
Дело в том, что современная война - это не линии окопов и атаки с криками "За Родину, за Сталина!". Нет, и такое, конечно, тоже бывает, но в случае локальных конфликтов, занимающих сравнительно небольшую территорию. Это, конечно, в человеческом смысле слова тоже трагедия, но всё же, если можно так выразиться, трагедия тоже локальная, в самом крайнем варианте ведущая лишь к смене одной властвующей фигуры на другую. Масштабная же война - это война техники и умов. Мозги, ведущие войну и нажимающие на кнопки, находятся в сотнях километрах от мест боевых действий, они способны одним движением руки уничтожить любой объект на территории противника. Но Россия как раз к таким противникам и относится, что может также любой вражеский объект с лица земли стереть. А врагу оно нужно?
А вся история показывает, что завоевать Россию невозможно. Можно выиграть у России войну, но не завоевать. Российский народ своим-то властям через раз подчиняется, что уж тогда говорить об оккупационных! Ну а даже если противнику и удастся поставить во главе России зависимого от него руководителя - то меня лично это не пугает. Я ельцинско-гайдаровское правление пережил, после него, думаю, и фашистская оккупация не страшна была бы.

Добавлено через 9 минут
подпишите петицию о том ,что вы против закона от ЮЮ
Подписал. Только вопрос: а сайт мы не подставляем? Вопрос ведь исключительно российский, а сайт - украинский?

Добавлено через 3 минуты
Чо туд за страсти? как это запрет на воспитание и при чем туд побои?
В России готовится к принятию закон, запрещающий ЛЮБОЕ наказание детей родителями.

Феникс
30.06.2016, 10:18
Подписал. Только вопрос: а сайт мы не подставляем? Вопрос ведь исключительно российский, а сайт - украинский?
Кудым, конкретно ты подставляешь))) вопрос исключительно к родителям, а у тебя детей нет... потом придут и проверят есть у тя отпрыски или нет... и фсё - небо в клеточку, друзья в полосочку))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
запрещающий ЛЮБОЕ наказание детей родителями.
а кто может тогда наказывать детей если не родители и как поступить если моё дитё умышленно разбило окно соседу? О_О

Кудым-Ош
30.06.2016, 10:21
Честно говоря, не представляю.Наличие детей как-то с правом голоса, насколько мне известно, не связано.

а кто может тогда наказывать детей если не родители и как поступить если моё дитё умышленно разбило окно соседу? О_О
А, получается, никто и никак. Этожеребёнок, ему можно, он подрастёт - поймёт.

Феникс
30.06.2016, 10:24
.Наличие детей как-то с правом голоса, насколько мне известно, не связано.
мда, с ЧЮ у тебя, Кудымка, всегда плохо было.....

Добавлено через 2 минуты
А, получается\, никто и никак. Этожеребёнок, ему можно, он подрастёт - поймёт.
ну некоторых лупят как сидоровых коз, а толку ноль... туд вопрос двоякий....
мне свою дочку за 13 лет бить не пришлось...т-т-т... орать - орала, в угол раньше ставила... но до ремня дело не доходило))))

Кудым-Ош
30.06.2016, 10:24
мда, с ЧЮ у тебя, Кудымка, всегда плохо было.....
На ЧЮ я не жалуюсь - почитай хотя бы эту же тему, просто не во всех случаях считаю уместным его применять (это не в твой адрес, это в объяснение моей позиции!).

Феникс
30.06.2016, 10:25
просто не во всех случаях считаю уместным его применять
Экономишь?))))

Кудым-Ош
30.06.2016, 10:29
в угол раньше ставила
Это тоже, по проекту закона, насилием над личностью ребёнка будет!

Экономишь?))))
Ну так, сэкономил - значит, заработал!

Феникс
30.06.2016, 10:33
Ну так, сэкономил - значит, заработал!
в корне не верная позиция...

Это тоже, по проекту закона, насилием над личностью ребёнка будет!
так мож они и рожать, и кормить, и учить дитёнка вместо меня будут?))))Кста, пусть и тюремное наказание отменят))) Эт ж тож получается насилие?)))

TTZ
30.06.2016, 10:57
Дело в том, что современная война - это не линии окопов и атаки с криками "За Родину, за Сталина!". Нет, и такое, конечно, тоже бывает, но в случае локальных конфликтов, занимающих сравнительно небольшую территорию.

@Serg58
не надо объяснять мне очевидные вещи.
Я,если кто то забыл,с ПФ.
и идиоткой там не считалась.
:037:
Война будет-это будет война нового типа,но она Будет!
ни одна последующая война,не походит на предыдущую(с)

Добавлено через 1 минуту
но до ремня дело не доходило
да каой ремень?
за шлепок по попе.
и кстати-поставить в угол,тоже считается по законам ЮЮ-НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ,

Феникс
30.06.2016, 11:07
и кстати-поставить в угол,тоже считается по законам ЮЮ-НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ,
так я ж грю, пусть и уголовное наказание отменят)))

Кудым-Ош
30.06.2016, 11:14
Кстати, я не в курсе, что такое ПФ (ответ можно в личку, если правилам форума не соответствует).

Так, правление Ельцина - это уже как результат проигранной войны было! Начиная от развала СССР (мечты Гитлера!) и сдачи всех внешнеполитических позиций - и вплоть до того, что (конкретный пример) в институт, разрабатывавший материалы для производства космического оборудования, но в связи с "реформами" оказавшийся в глубокой заднице, приезжает американец, ищет, где бы ему недорого заказать производство клюшек для гольфа.

TTZ
30.06.2016, 11:35
Не ни о какой войне и речи нет.
Сереж,мне зачем твои домыслы?
Я фактам доверяю.
Запад НИКОГДА не оствалял надежду на завоевание России тем или иным способом.
Факты и американские базы в ЕС.
https://cont.ws/post/307837
НО!!!!!
никакой войны может и не быть,если России вместе с Китаем,удастся увести ЕС от США,и от договора ТТИП,в ближайший год-два.
тогда,канеш...мир,дружба,жвачка))
Добавлено через 1 минуту
Кстати, я не в курсе, что такое ПФ
Политический Форум.
ПФ.
мы -политэмигранты с этого форума.
список на первой странице этой темы.
пысы-И предваряя вопрос почему ушли,-
потому что его скоро либо заблокируют на территории рунета.
либо он окончательно превратится в Цензор.нет,не оставляя надежды пророссийским пользователям там находиться,без ущерба для психики.

_developer
30.06.2016, 11:45
@TTZ
Татьяна, по моему тебе пора в отпуск... Отдохнуть, забыть про политику, наестся до отвала, напиться и повалятся на пляже.

TTZ
30.06.2016, 12:01
наестся до отвал
я на диете((

напиться
я на диете((

повалятся на пляже.
неинтересен(не мой тип отдыха)

забыть про политику
я два месяца от нее отдыхала))
соскучилась.
Как говорит Софа-или ты полюбишь политику-или она отлюбит тебя))))
(да зависимость уже...я в политике,всю жизнь)

по моему тебе пора в отпуск..
Я не работаю-дома сижу с детьми.У меня все время отпуск))

Отдохнуть
у меня идет стройка века.
Рабочие строят новую веранду...((((((
в этой ситуации общение тут с вами-отдых))

Elena
30.06.2016, 12:29
Та ну.... Обычный набор для мат, IT или радио специальности.

Хм.. а у нас теории игр не было, что это? :013:

Математик много было...
Попробую по памяти...
Высшая математика ("алгебра и геометрия" и "мат.анализ")
Теория принятия решений
Методы оптимизации
Теория игр
Дискретная математика
Теория нечетких множеств
больше не помню...
И это все отдельные дисциплины были...

Здрассьте всем)

Добавлено через 5 минут

Хихи.. Мы тоже! Я думала, только, в Москве такие проблемы)))

Добавлено через 1 минуту
я на диете((

Сухое красное можно))
И мороженое, в первой половине дня. :)

Serg58
30.06.2016, 12:31
ни одна последующая война,не походит на предыдущую(с)
Нет не будет :058: Ибо она уже закончилась не начавшись-амеры её уже проиграли, а другим не резон встревать :070:

НО!!!!!
никакой войны может и не быть,если России вместе с Китаем,удастся увести ЕС от США,и от договора ТТИП,в ближайший год-два.
тогда,канеш...мир,дружба,жвачка))
Но!!!! Уже сдвинулось с мёртвой точки. Разве не видно? Процесс пошёл как раз с того момента как начали вводить санкции, а может и ещё раньше-как амер посягнул на самое святое в 2014 году-это ему уже никогда с рук не сойдёт и это не домыслы-это реал, который всем и открыт. А домыслы во всяких там ссылях, где кто горазд сам с собою. :018:

_developer
30.06.2016, 12:33
Хм.. а у нас теории игр не было, что это?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80

Elena
30.06.2016, 12:34
Я не работаю-дома сижу с детьми.У меня все время отпуск))

C детьми, это не отдых! Надо поехать, куда-нибудь, развеяться..

_developer
30.06.2016, 13:03
Вот, кстати, "дядька" очень не плохо объясняет "теорию игр"...
https://youtu.be/6JqhxxuWVkg

TTZ
30.06.2016, 13:08
Уже сдвинулось с мёртвой точки
Будем посмотреть-не все так однозначно!!:01001: Изначальный план у англичан был такой. Помочь США втащить Европу в TTIP. А как раз перед этим соглашением резко выскочить из ЕС. Чтоб вместе со штатами грабить и сбагривать в ЕС все что им не гоже. Пираты же,воры,мошенники генетически ... Но премьер-министр Франции, раскусил этот план, и резко отказался заключать трансатлантическое торговое партнёрство с США. Пока не вышло у англосакцев вместе с амерами надуть Европу.

Добавлено через 56 секунд
Надо поехать, куда-нибудь, развеяться.
мы в Сочи съездили.
А сейчас у нас-СТРОЙКА!

way
30.06.2016, 13:25
Всем Привет ! :012:

@TTZ

Мой отец говорил, сдал сопромат - имеешь право жениться ... :D
Что я, дурачок, в общем-то и сделал, в первый раз ... :09:

Sophie
30.06.2016, 13:30
потому что его скоро либо заблокируют на территории рунета.
Новостей нет?
Как говорит Софа-или ты полюбишь политику-или она отлюбит тебя))))
Да, говорю. :(

TTZ
30.06.2016, 13:31
сдал сопромат - имеешь право жениться ...
Что я, дурачок, в общем-то и сделал, в первый раз ...
сдала сопромат и взамуж:D

Sophie
30.06.2016, 13:32
Кстати, я не в курсе, что такое ПФ (ответ можно в личку, если правилам форума не соответствует).
Поздно. Чес уже там. :023:

way
30.06.2016, 13:33
Рекомендую, послушайте ... (к разговору выше здесь ведущемуся)

SlMhibnL4eo

Elena
30.06.2016, 13:33

Ой, как-то, это сложно... :07:

TTZ
30.06.2016, 13:35
Новостей нет?
ты прочитала-я удалила

Elena
30.06.2016, 13:35
мы в Сочи съездили.

Хорошо там, сейчас? :)
(гони фотки)

TTZ
30.06.2016, 13:36
Да, говорю.
Софа,ты чего не в духе,милая?
:029:

Elena
30.06.2016, 13:36
Что я, дурачок, в общем-то и сделал, в первый раз ... :09:
дай обыму,брат по несчастью...:032:

Технарь технаря, видит издалека! :D
:032:

TTZ
30.06.2016, 13:37
Хорошо там, сейчас?
(гони фотки)
та мы в конце мая ездили...детей выгулять после учебного года.
хорошо там...да.

Elena
30.06.2016, 13:38
Поздно. Чес уже там. :023:

Стасичке надо сообщить, он за ней скучает)

TTZ
30.06.2016, 13:38
Чес уже там.
какой Чес?
кто это?

Serg58
30.06.2016, 13:45
Пираты же,воры,мошенники генетически ..
Именно так!!!:01001:
Но премьер-министр Франции, раскусил этот план, и резко отказался заключать трансатлантическое торговое партнёрство с США.
Закрутился как уж на сковородке. Щас поюлит поюлит выждет ситуацию и.... кроч принудят и его тож скорей всего-всёж они пока скотчем пришпилены к гегемону. :D

Добавлено через 51 секунду
кто это?
Грят деечка матёрая :)

БОНИФАЦИЙ
30.06.2016, 13:47
какой Чес?
Честер

Sophie
30.06.2016, 13:54
Честер
Нет, хорошо что она там появилась. Только бы на своих не нападала. Там есть на кого напасть. Майданутые, русофобы всех мастей.

Добавлено через 1 минуту
Софа,ты чего не в духе,милая?
На море хочу. А поехать смогу только в следующем году.

Serg58
30.06.2016, 13:59
не надо объяснять мне очевидные вещи.
и идиоткой там не считалась.
НиВаПРоС:084:

Добавлено через 1 минуту
На море хочу. А поехать смогу только в следующем году.
У тебя ещё столько этих морь будет, что даже расстраиваться грех. ;)

Добавлено через 1 минуту
Только бы на своих не нападала.
Как говаривал Ярош-повеселимся скоро с ней. ;)

TTZ
30.06.2016, 14:03
хорошо что она там появилась. То
а че я с ней тут не знакома?

Sophie
30.06.2016, 14:06
а че я с ней тут не знакома?
Успеешь еще. ))))

TTZ
30.06.2016, 14:23
Ладно...что то ремонт и политика в одном флаконе-подкосили меня...
пойду сосну.

Добавлено через 51 секунду
Успеешь еще.
наверно что-то типа Нади Савченко!:017:

Добавлено через 48 секунд
@БОНИФАЦИЙ
давненько я вас в гостях у политэмигрантов не ощущала...

Sophie
30.06.2016, 15:14
@TTZ
А вот как наши-ваши партии проголосовали за ювенальный закон, о привлечении родителей к уголовной ответственности за подзатыльник своему оболтусу.

https://pp.vk.me/c635105/v635105855/4fbd/OS7PI8N54H0.jpg

_developer
30.06.2016, 15:55
А вот как наши-ваши партии проголосовали за ювенальный закон, о привлечении родителей к уголовной ответственности за подзатыльник своему оболтусу.
Значит и "Вован" подпишет.

TTZ
30.06.2016, 16:16
Значит и "Вован" подпишет.

потеряет дофига процентов народ.поддержки.

ZyMa
30.06.2016, 17:10
Megera-Gargona заходила...?

Sophie
30.06.2016, 17:37
@TTZ Балаганов по моей просьбе укатал Бролиса.
Сижу, думаю, надо как-то отблагодарить. :020:

Кудым-Ош
30.06.2016, 17:48
потеряет дофига процентов народ.поддержки.
Уууу! Вспомни, как Ельцину в 1996-м за полгода рейтинг с 4 до 67 процентов подняли!

TTZ
30.06.2016, 18:07
Поведение европарламентариев, улюлюкающих во время выступления вдохновителя «Брексита» Найджела Фараджа, напомнило мне одесскую интеллигенцию. Как эти незаметные тихие люди в стареньких пиджаках превратились два года назад в брызгающую пеной свору собак.

Я от таких людей всегда жду какой-то пакости. Даже если они у меня вызывают сочувствие, я уверен, что спиной поворачиваться к ним нельзя.
Вы хорошо знаете этот тип людей. Образованные, но не сделавшие карьеры. Эмоциональные, но без семьи. Вежливые, но обидчивые. Работают в странных местах.

Как правило, обессиленные ночами, проведенными в интернете. Помните, они были в школе «ботанами», «хипанами».

Теперь они выросли, и в России их называют «креативный класс». А на Украине их можно видеть на митингах. У этой публики нет четкого социологического определения, но мы все понимаем, о ком мы говорим.

Рядом с моей школой в нашем спальном районе был торговый центр. Закрывался он поздно, а времена были те еще. И внутри оставляли для охраны милиционера с оружием. Чаще всего маленького худого милиционера по прозвищу Таракан.

Денег ментам тогда почти не платили, и туда шли всякие дрыщи. Такой затурканный, в толстых очках и с усами. Сидел тихо и читал книжку.

Однажды ночью Таракан застрелил человека. Два местных гопника пошли за водкой, увидели закрытый магазин и стали стучать. Одного мент застрелил, второго ранил или нет, тот убежал, деталей не помню уже.

Суть произошедшего была в том, эти пацаны что-то там ему сказали, и он выстрелил через решетку на поражение. И всем было понятно, почему он убил. Потому что был закомплексованный дрыщ. Таракана сразу куда-то перевели.

Сколько я себя помню, у меня было четкое правило: если человек обижен хоть в чем-то в жизни, он тебе за это отомстит. У него заранее заготовлены оправдания, почему он поступил именно так.
Как-то мама советовалась со мной, давать ли денег близкой подруге на развитие небольшого дела. Я сказал: «Она тебя кинет! Хочешь помочь – просто подари». «Почему?» – спросила мама. «Потому что она мать-одиночка и живет в съемной квартире с двумя детьми».

«Что ты такое говоришь?» – возмутилась она. И дала денег. Подруга ее тут же нагрела. У нее заранее было готово объяснение, почему она никому в жизни ничего не должна.

Это было 20 лет назад. И до сих пор взглядов я не поменял.

Если человека гложет неустроенность или собственная ущербность – присмотритесь. Далеко не все в этом состоянии могут сохранить принципы человеческого общежития.

Особенно если они живут в виртуальном пространстве борьбы с диктатурой и совком, стремятся вырваться в новый дивный мир глобального благоденствия. Кинут!

Источник: Блог Игоря Димириев.

Вот большинство наших либералов ,оппозиции рвущих глотку в интернете.мне представляются такими.
Большинство одиозных личностей из Конвента и проч.-это о них:D

Вспомни, как Ельцину в 1996-м за полгода рейтинг с 4 до 67 процентов подняли!

Сижу, думаю, надо как-то отблагодарить.
он оченно сиськи уважает.
Он в закрытой домашке Кремлеботов,просто не вылазил...а все из за сисек)))
А может ему в америку послать чего-нибудь?
на бедность...

Sophie
30.06.2016, 18:14
А может ему в америку послать чего-нибудь?
на бедность...
:D

БОНИФАЦИЙ
30.06.2016, 19:13
Нет, хорошо что она там появилась. Только бы на своих не нападала. Там есть на кого напасть. Майданутые, русофобы всех мастей.
привет , Софи !

:034::035:

А всё так классную функцию тут сделали - уведомление об ответе .

Sophie
30.06.2016, 19:15
А всё так классную функцию тут сделали - уведомление об ответе .
Привет.
Вот какую пользу принесли эмигранты !

БОНИФАЦИЙ
30.06.2016, 19:19
Вот какую пользу принесли эмигранты !
а что , разве это они ? Я не знал ..

Добавлено через 37 секунд
О , начал мелкий дождь тарахтеть ..

Добавлено через 2 минуты
@БОНИФАЦИЙ
давненько я вас в гостях у политэмигрантов не ощущала...

Sophie
30.06.2016, 19:21
а что , разве это они ? Я не знал ..
Конечно. На ПФ такая функция есть. Пришли и стали тут просить так же.

TTZ
30.06.2016, 19:33
о. На ПФ такая функция есть
Хм...а я об этом и не знала...
тоска что то...

Добавлено через 56 секунд
здрасте
привет.
а вы кто по гороскопу?
...это я ,что б культурный разговор завязать:015:

Sophie
30.06.2016, 19:34
Хм...а я об этом и не знала...
тоска что то...
А как ты знала, где тебе ответили?

Добавлено через 1 минуту
..это я ,что б культурный разговор завязать
Бонифацию лучше про еду. :D

TTZ
30.06.2016, 19:41
А как ты знала, где тебе ответили?
я и не знала...
возвращалась в теме к последнему своему посту-и что видела,на то и отвечала...
вот я непутевыш,да?:D

Добавлено через 1 минуту
@Sophie
ты была у виктора тулы в его теме гороскопы?
он мне все про меня в втором полугодии 2016 написал.
попроси он и тебе составит гороскоп.:05:
пысы-только она называется у него как то мудрено...
античная чего то там...
Софа,как та в конвенте,после референдума?
Раздается ли плач Ярославны?
Как Гоша,это пережиол?Их говорят сейчас гонят под зад коленкой из Англии?:D:D

Sophie
30.06.2016, 19:52
я и не знала...
возвращалась в теме к последнему своему посту-и что видела,на то и отвечала...
вот я непутевыш,да?
Не может быть !

Как у тебя переполнения ящика не было????

http://s010.radikal.ru/i312/1606/bc/a4a1a163996b.png (http://radikal.ru/big/5c6f1304ae674d31b72792f6c537e66b)

Добавлено через 3 минуты
Как Гоша,это пережиол?Их говорят сейчас гонят под зад коленкой из Англии?
Он в шоке. И Бролис психует сильно.

Гоша_Ливонский:
Отношение к латышам, живущим в Британии, после референдума резко переменилось. Наши жалуются, что даже те соседи, которые раньше относились к ним хорошо, теперь, при встрече прямо в лицо говорят - "пакуйте чемоданы и уматывайте домой!". Я читал комментарии к этой новости, сказать что латыши от этого, нового отношения к себе британцев в шоке - это ничего не сказать.

TTZ
30.06.2016, 19:56
Не может быть !

Как у тебя переполнения ящика не было????

http://s010.radikal.ru/i312/1606/bc/a4a1a163996b.png (http://radikal.ru/big/5c6f1304ae674d31b72792f6c537e66b)

у меня в почте были только личные сообщения...
наверно я функцию .что б комментарии тоже в личку приходили не подключала...ибо даже не додумалась.что так можно))
а тут я просто увидела-Упоминание в темах,и все поняла.

Добавлено через 3 минуты
"пакуйте чемоданы и уматывайте домой!". Я читал комментарии к этой новости, сказать что латыши от этого, нового отношения к себе британцев в шоке - это ничего не сказать.
класс!!!!!!!!:05:
а рыжая че?говорит-мынетакие?
как я рада,меня просто переполняет чувство радости,за это чудесное превращение Британии в просто- "а вы на вашем острове"(с)президент Казахстана.

Karmashka
30.06.2016, 20:05
Ты прекрасная спору нет. Приходи ко мне на оБЕД
bed - ковать по английски :D

Ага. Именно КОВАТЬ :D :D :D :D :D :D

Sophie
30.06.2016, 20:09
а рыжая че?говорит-мынетакие?
Я ей сказала, что она скорей всего нянькой или домработницей работает в семье, которую за свою выдает. Она так распсиховалась, что улетела в бан.
Не, я по руке ее судила. Рука домработницы. Взяла хозяйские часы, потом на место положила. :D
А еще была фотка на улице - она там такая несчастная и в дешевых балетках.

Добавлено через 1 минуту
@Karmashka ты видела, я привет от Аланта передавала?

Karmashka
30.06.2016, 20:11
Я ей сказала, что она скорей всего нянькой или домработницей работает в семье, которую за свою выдает. Она так распсиховалась, что улетела в бан.
Не, я по руке ее судила. Рука домработницы. Взяла хозяйские часы, потом на место положила. :D
А еще была фотка на улице - она там такая несчастная и в дешевых балетках.

Добавлено через 1 минуту
@Karmashka ты видела, я привет от Аланта передавала?

Ой да :) :) :) :) :) :)
Спасибо тебе огромное :) :) :) :)
Его тоже расцелуй в обе щёчки и скажи что мы с гамбиком все равно его тут ждём. Хотя бы в гости :) :) :)

TTZ
30.06.2016, 20:12
в дешевых балетках.
:02:
но дети на нее все ж похожи ))
Как ты думаешь Путин подпишет закон о "уголовка за шлепок"?
и ты тоже видишь,как все закрутилось этим летом?...
просто миксер ...события так крутятся не успеваю их обдумать.
Слушай а должность в СФ как получают,и можно ли с нее снять.?
(в шоке от гомосячьего лобби там((((((((

Sophie
30.06.2016, 20:12
Его тоже расцелуй в обе щёчки и скажи что мы с гамбиком все равно его тут ждём. Хотя бы в гости
Он читает !:D

TTZ
30.06.2016, 20:13
Хотя бы в гости
да как он перед Кармашкой устоит?
думаю придет )))

Sophie
30.06.2016, 20:16
Слушай а должность в СФ как получают,и можно ли с нее снять.?
Никитин хорошую тему в Потит Клубе открыл. Посмотри.

Добавлено через 1 минуту
Еболаша расплакался. Не позвать? :D

TTZ
30.06.2016, 20:19
Он читает
да тут походу пол ПФа нас читает.
и охота наш флуд читать?
тем более Алант...весь как директор пляжа вечно :D
его мечте войти в Совет ПФ-это ничем не поможет...зачем же время тратить?
тем более он позиционирует ,что оно у него дорогое :019:

Добавлено через 1 минуту
Еболаша расплакался
ты его довела?
как?
звать не надо...
интересен еще менее Аланта(ну того хоть Кармашка абажает))

Sophie
30.06.2016, 20:30
ты его довела?
Мы.
После того, как Никитин стал удалять темы...и самое главное (!!!) после того, как Путина запретили называть диктатором - МПиЛ - ушел, Иезуит - ушел. Бролис - в бане. Ебола один с мухой сидит и плачет. :023:

TTZ
30.06.2016, 20:57
Никитин хорошую тему в Потит Клубе открыл. Посмотри.
Посмотрела.Согласна на 146%
Только...
«либералов» в экономическом блоке Правительства.
на замену либералам кого Глазьева,Титова и Столыпинский клуб?
так там тоже очень и очень все неоднозначно...

в программе "Столыпинского клуба" есть и я понимаю Путина и его советников, которые не захотели с ней соглашаться несмотря на то, что её авторы настаивают на, что всю программу нужно выполнять целиком, то есть с внешними кредитами, приватизацией и прочими ужасами. В частных беседах, когда я это рассказываю, мне говорят "но ведь в своих интервью Титов и Глазьев говорят совсем другое!!!" А я всегда спрашиваю в ответ "А вы что, впервые видите политиков, которые на публику говорят одно, а на деле делают совсем другое?". Ну как дети малые, честное слово. Я понимаю, что это очень непопулярная позиция, но прежде, чем поддерживать (или критиковать) кого-то, потратьте время на то, чтобы узнать конкретные и официальные предложения этого политика, а не его лозунги. А то, если судить по лозунгам, то и Порошенко отличный президент.

http://universe-tss.su/main/politika/russia/37771-programma-ekonomicheskogo-chuda-ot-glazeva.html

Такое чувство,что куда не кинь в экономике-везде клин...
И "экономистов" не прозападников вообще НЕТ.:07::021:

и еще по Никитину-
КПРФ, сохраняя Зюганова на посту руководителя партии, делает невозможным получение парламентского большинства или сколько-нибудь значимое влияние на «либералов» в экономическом блоке Правительства.
точно.
пока они этого старого селезня держат-победы им не видать.
(да еще и этот скандал со встречей Зюганова с Теффтом-может подстава...но осадочек то остался)
Несмотря на все на это,я буду на выборах в госдуму голосовать за КПРФ.
чисто что бы выразить протест партии власти.
(одно голосование по закону о шлепке чего стоит...хотя возможно нами опять манипулируют...(((
я смотрела в ЕР очень много от Путинского ОНФ прошло по праймериз...обновили ряды.
возможно стоит еще подумать.
Софа,ты за кого голосовать будешь??

Добавлено через 7 минут
МПиЛ - ушел
интересно...где он сейчас постами зарабатывать будет?))
неплохой ведь приработок к стипендии был.

Sophie
30.06.2016, 21:03
я смотрела в ЕР очень много от Путинского ОНФ прошло по праймериз...обновили ряды.
возможно стоит еще подумать.
Вот именно !!!
Софа,ты за кого голосовать будешь??
Не знаю
Так ему не важно где. Важно Путина диктатором называть 50 раз в день.

TTZ
30.06.2016, 21:25
Вот именно !!!
и еще эта история с голосованием по закону с поправками Крашенинникова...так скандально перед самыми выборами,что тоже наводит на размышления...
возможно кто то очень хочет дискредитировать ЕР...
но с этим голосованием-они очень и очень подставились
не знаю...
и за Зюганова голос отдать...только из протеста...это как то несерьезно.
:07::07::07: штаделать...штаделать...???????
короче я уж с апреля над этим думаю...мосх с интуицией к консенсусу так пока и не пришел((

Добавлено через 6 минут
Он читает !
вот задела ты меня этим Софа!
оч. странно...
они что думают у нас тут заговоры штоли?
Пф...такой ПФ...
Я еще понимаю,-я бегаю на пф Косто читать...-так он гений,гений,однозначно!!
или ПитераГюнна и ИнгБара-они оригинальны и умны.
но этот наш смешнючий флуд...
пффф...:07:

Добавлено через 6 минут
Меня мстя не берет.
Лисаааааааааааааа!!!
Лисааааааааа!!
ты куда пропала??:023:
Возвращайся...
Я тебе абажателя насовсем подарю...
только не дуйся :D

Кудым-Ош
30.06.2016, 21:47
Лисаааааааааааааа!!!
Лисааааааааа!!
ты куда пропала??
Возвращайся...
Фига се! Я к тебе тут, понимаешь, со всею душой... Вот тебе Чтобы ночью хуже спалось!http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/30/abfe100e6b.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/30/abfe100e6b.jpg)

TTZ
30.06.2016, 22:00
Вот тебе
какая видная женщина!!
колоритная!:D

Добавлено через 11 минут
ГДЕ ВСЕ????
вот,гадство,только я вся приободрилась...и на позитиве,собралась от души поболтать
с соратниками и сосайтниками(цами)-
ТАК НЕТУ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
такая я грустная.
одинокая сижу :021:
http://kamyshin.ru/system/images/BAhbB1sHOgZmIi8yMDEyLzExLzI4LzEyXzQ3XzU5Xzk3OV/QutC+0YLQtdC90L7Qui5qcGdbCDoGcDoKdGh1bWIiDTQ1MHg0NTA+/12_47_59_979_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

http://iichan.hk/b/arch/src/1253688905809.jpg

Что то я волнуюс...так неловко...конфуз право.
нас люди читают...время тратят...
а где война,где срачь,где борьба?

uaYyQ3pTLeY

БОНИФАЦИЙ
30.06.2016, 22:09
привет.
а вы кто по гороскопу?
...это я ,что б культурный разговор завязать
да какой разговор , я - прибежал черкул пару строк и убежал ..:):D

https://i.ytimg.com/vi/DwScREpn-tQ/hqdefault.jpg

17 июля ..:012:

Добавлено через 2 минуты
Бонифацию лучше про еду.
да это я так стебусь , с самого первого форума - Газета.юа , пока там не забанили .

"Росiйськомовна Галичина", яку вiдкрив "Бонифаций" http://gazeta.ua/blog/37990/rosijskomovna-galichina-yaku-vidkriv-bonifacij

тАк что я тоже "политэмигрант" :(:(

Elena
30.06.2016, 22:13
Что то я волнуюс...так неловко...конфуз право.
нас люди читают...время тратят...
а где война,где срачь,где борьба?

Жара.. всем лень)))

БОНИФАЦИЙ
30.06.2016, 22:15
Жара..
мухи на юг летят .

https://www.youtube.com/watch?v=dfDFuvwFcgw

:033::033:

TTZ
30.06.2016, 22:28
Жара.. всем лень)))
у меня на Урале прохладно и сумрачно))):05:

Кудым-Ош
30.06.2016, 22:39
А я спать пошёл. У меня на Урале уже пол-первого. И от силы +15. И дожди.
TTZ, не знал, что мы земляки!

TTZ
30.06.2016, 22:50
https://cont.ws/post/308388

Павел Астахов написал заявление об отставке. «Петиция с требованием отставки набрала более 150 тыс. подписей.
ППЦ!!!
какого черта ?
что вообще творится?
такое чувство,что оккупация российской семьи началась.
обложили со всех сторон(((

Хочу Харчо
30.06.2016, 23:00
интересно...где он сейчас постами зарабатывать будет?))
Мужской стриптиз или старушек по телефону разводить будет,Таня же заметила его эротичный голосок :)

Elena
30.06.2016, 23:03
у меня на Урале прохладно и сумрачно))):05:

Ой, так у вас уже 1 ночи!!! :030:
Спать собираешься? :)

БОНИФАЦИЙ
30.06.2016, 23:21
у меня на Урале
о , Урал . А я думал вы из центральной России , почему-то так казалось .

TTZ
30.06.2016, 23:30
й, так у вас уже 1 ночи!!!
Спать собираешься?

А я думал вы из центральной России , почему-то так казалось .
я еще и чОкаю ,как истинная уралочка))
т,Таня же заметила его эротичный голосок
ты чО?
я его голос не слышала...
ты его наверно с Боссом спутал?
или со Свояком?
или с иг911
или Морен со Станиславом.
вот 5 секси-голосов ПФ.

Хочу Харчо
01.07.2016, 00:53
ты чО?
я его голос не слышала...
ты его наверно с Боссом спутал?
или со Свояком?
или с иг911

или Морен со Станиславом.
вот 5 секси-голосов ПФ.
Да,попутал маленько :)
Эта гидра очень старалась нагадить на Русский мир уже в названии его тем!

Кудым-Ош
01.07.2016, 07:10
я еще и чОкаю ,как истинная уралочка))
Так, ну раз сама не указываешь, из какого именно города, то, думаю, и если спрошу, не укажешь? А если попрошу выставить какой-нибудь характерный вид? Я у нас на Урале много где был, с большой вероятностью опознать смогу. Ну, естественно, разглашать не буду.
Вот, например, буквально символ Перми.http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/01/thumb_cac9089168.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/01/cac9089168.jpg)

Sophie
01.07.2016, 07:15
Павел Астахов написал заявление об отставке.
Фейк

TTZ
01.07.2016, 08:11
Так, ну раз сама не указываешь, из какого именно города, то, думаю, и если спрошу, не укажешь? А если попрошу выставить какой-нибудь характерный вид? Я у нас на Урале много где был, с большой вероятностью опознать смогу. Ну, естественно, разглашать не буду.

Вид из окна ,на подоконнике которого я стою-это и есть вид города.

Добавлено через 2 минуты
Фейк
да незнаю...
пишут-сначала в отпуск,потом на увольнение.
кинь мне сыль,где он опровергает.
я ничего не нашла(ну только заявление Пескова,что он ниче не знает((

Кудым-Ош
01.07.2016, 09:26
Вид из окна ,на подоконнике которого я стою-это и есть вид города.
Мда... Пас. Из городов, где я был, такого вида не может быть только в Чердыни и в Усолье (там нет домов выше двух этажей).
Слушай, а Астахов что натворил? У меня слишком противоречивые сведения, но основная часть сводится к тому, что поводы для недовольства он подал какой-то неудачной шуткой?

Sophie
01.07.2016, 09:41
кинь мне сыль,где он опровергает.

Госдума предлагает Мизулину на должность детского омбудсмена.
Могу только его твит дать.
https://twitter.com/rfdeti?lang=ru

Пока это только слухи.

TTZ
01.07.2016, 09:57
что поводы для недовольства он подал какой-то неудачной шуткой?
раздули компанию в СМИ.
спросил у детей,которые чуть не утонули-"Ну как поплавали?"
все это сделано что б убрать его с пути гомосексуального лобби и ЮЮ в России.
Просто кошмар.
СМИ начет закона о "шлепке"-молчат.
я все нахожу только в блогах и на КОНТЕ.
все-молчат.
все куплено.
кошмар какой то нереальный.
и все это за последнюю неделю.
Пикеты родителей ,проходящие по городам России-замалчивают(((

Добавлено через 4 минуты
Госдума предлагает Мизулину на должность детского омбудсмена.
Могу только его твит дать.
https://twitter.com/rfdeti?lang=ru

Пока это только слухи.

ничего в твите нет

filin
01.07.2016, 10:27
раздули компанию в СМИ.
все это сделано что б убрать его с пути гомосексуального лобби и ЮЮ в России.
Просто кошмар.
СМИ начет закона о "шлепке"-молчат.
я все нахожу только в блогах и на КОНТЕ.
все-молчат.
все куплено.
кошмар какой то нереальный.
и все это за последнюю неделю.
Пикеты родителей ,проходящие по городам России-замалчивают(((

Добавлено через 4 минуты

ничего в твите нет
А вы будете скучать по Паше?..

TTZ
01.07.2016, 11:41
@Sophie
Я, как и абсолютное большинство избирателей России, пока находимся в замешательстве: за какую партию голосовать мне на осенних выборах в Госдуму? И чтобы, не дай Бог, не промахнуться – вот список из десяти пунктов, каждый из которых категорически исключит для меня голосование за соответствующую партию и её кандидатов, как официальных, так и замаскированных под независимых.

Этот список не исчерпывающий – в него можно добавить ещё много пунктов. Но вполне достаточный – по нему я легко смогу отсечь всех, к кому обязан как гражданин России быть в оппозиции.

Итак вот этот список. Я не буду голосовать за тех, кто:

1. Предлагает приватизировать в условиях нынешнего финансового и экономического кризиса крупнейшие и крупные государственные активы.

2. Утверждает, что в России невозможен стремительный экономический подъём, в частности – в результате проведения новой (по отношению к нынешней) экономической и финансовой политики.

3. Отказывается от рассмотрения вопроса о справедливом распределении природной ренты между всеми гражданами России.

4. Отказывается ввести систему, при которой государство было бы обязано выкупать у владельца землю по установленной им кадастровой стоимости, если по этой стоимости невозможно продать землю на рынке.

5. Предлагает ввести в России ювенальную юстицию, признать однополые браки или отменить запрет на пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков, а также выступает против «закона Димы Яковлева».

6. Выступает за продолжение нынешней «реформы образования».

7. Хотя бы раз предлагал или предложит России за что-либо и перед кем-либо «покаяться».

8. Предлагает «вернуть Крым Украине» или говорит, что не понимает, «что Россия делает в Донбассе».

9. Регулярно употребляет в своей речи такие слова, как «дауншифтер», «драйвер», «форсайт», «европейские ценности» и пр., а также «совок», «Раша», «быдло» и пр., и, кроме того, употребляет выражение «как в цивилизованных странах», явно исключая Россию из их числа.

10. Исключает изменение Конституции Российской Федерации.

А у вас есть такой список? Если нет – обязательно составьте. До осени ещё много времени. И свои десять пунктов оппозиционности вы непременно успеете сформулировать.

Добавлено через 41 секунду
А вы будете скучать по Паше?
что за глупые вопросы.

Кудым-Ош
01.07.2016, 12:07
А у вас есть такой список?
Я бы в него добавил: "Поддерживает антитабачный закон". За очень неуклюжими попытками его авторов выдать свои намерения за благие невооружённым глазом видны явно нерадостные результаты - курильщики, лишённые отведённых для них мест для курения теперь курят тайком где попало, доставляя некурящим гораздо больше неудобств, чем раньше. Ну, в тех же поездах в тамбурах курить запретили, где, собственно, некурящим делать нечего было, а 6-9 часов до ближайшей станции, где покурить можно, вытерпеть практически нереально. И курильщики передислоцировались в туалеты, в результате чего очереди в них возросли, некурящие вынуждены в них дымом дышать, а запах табака теперь действительно и в вагоны стал просачиваться.

Добавлено через 6 минут
А у вас есть такой список?
Я б добавил пункт: "Поддерживает антитабачный закон". В реальности он только создал дополнительные неудобства для некурящих. Неуклюже провозглашённые благие намерения на деле обернулись тем, что лишённые специально отведённых мест для курения мы теперь вынуждены курить где попало. И если раньше в те же курилки курящие просто не заходили, им там нечего делать было, то теперь мы вынуждены ныкаться по закоулкам, где нет гарантии, что до некурящих наш дым не долетит. Да и с точки зрения пожарной безопасности это рискованнее.

Добавлено через 2 минуты
Ой, прошу прощения, компьютер взбрыкнул и сообщил мне, что первое моё сообщение не прошло.

Добавлено через 3 минуты
Ну, я бы эти слова воспринял скорее как горькую иронию.
В целом же, такой уж твёрдой поддержки Астахова у меня нет. Знаю я его больше по телешоу "Час суда", где он больше в качестве артиста выступал, чем юриста. Не одобрил его, когда он поддержал "закон Димы Яковлева". Но в данном случае, когда он выступил против явно вредительского "закона о шлепках" его неосторожное высказывание явно для его недоброжелателей к месту пришлось, так что тут мои симпатии - на его стороне.

Добавлено через 2 минуты
И ещё. Всё-таки, смущает меня немного, что мы российские внутренние проблемы на украинский форум выносим...

filin
01.07.2016, 12:55
@Sophie
Я, как и абсолютное большинство избирателей России, пока находимся в замешательстве: за какую партию голосовать мне на осенних выборах в Госдуму? И чтобы, не дай Бог, не промахнуться – вот список из десяти пунктов, каждый из которых категорически исключит для меня голосование за соответствующую партию и её кандидатов, как официальных, так и замаскированных под независимых.

Этот список не исчерпывающий – в него можно добавить ещё много пунктов. Но вполне достаточный – по нему я легко смогу отсечь всех, к кому обязан как гражданин России быть в оппозиции.

Итак вот этот список. Я не буду голосовать за тех, кто:

1. Предлагает приватизировать в условиях нынешнего финансового и экономического кризиса крупнейшие и крупные государственные активы.

2. Утверждает, что в России невозможен стремительный экономический подъём, в частности – в результате проведения новой (по отношению к нынешней) экономической и финансовой политики.

3. Отказывается от рассмотрения вопроса о справедливом распределении природной ренты между всеми гражданами России.

4. Отказывается ввести систему, при которой государство было бы обязано выкупать у владельца землю по установленной им кадастровой стоимости, если по этой стоимости невозможно продать землю на рынке.

5. Предлагает ввести в России ювенальную юстицию, признать однополые браки или отменить запрет на пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков, а также выступает против «закона Димы Яковлева».

6. Выступает за продолжение нынешней «реформы образования».

7. Хотя бы раз предлагал или предложит России за что-либо и перед кем-либо «покаяться».

8. Предлагает «вернуть Крым Украине» или говорит, что не понимает, «что Россия делает в Донбассе».

9. Регулярно употребляет в своей речи такие слова, как «дауншифтер», «драйвер», «форсайт», «европейские ценности» и пр., а также «совок», «Раша», «быдло» и пр., и, кроме того, употребляет выражение «как в цивилизованных странах», явно исключая Россию из их числа.

10. Исключает изменение Конституции Российской Федерации.

А у вас есть такой список? Если нет – обязательно составьте. До осени ещё много времени. И свои десять пунктов оппозиционности вы непременно успеете сформулировать.

Добавлено через 41 секунду

что за глупые вопросы.

Прости холопа царица,потревожил...:030:

Elena
01.07.2016, 12:56
Прости холопа царица,потревожил...:030:

:D:D:D
Что ты имеешь против Астахова?

Кудым-Ош
01.07.2016, 13:04
А у вас есть такой список? Если нет – обязательно составьте. До осени ещё много времени.
Кстати, по роду деятельности я на выборы насмотрелся изнутри, так что принципиально на них не хожу.

TTZ
01.07.2016, 13:20
мы российские внутренние проблемы
это все из СМИ.
кто хочет-может там это читать.
Но у Украины-ТАКИЕ!!! проблемы,
что российские по сравнению с ней,как мороженка с гавном.
мне кажется им должно быть абсолютно пофигу.
Мне вот лично,пофиг на проблемы Украины(как и большинству россиян сейчас...ну может поржать лишний раз ,или ужаснуться до какого абсурда можно дойти)

Добавлено через 4 минуты
Прости холопа царица,потревожил.
низабуду,нипращу...:D

filin
01.07.2016, 13:49
:D:D:D
Что ты имеешь против Астахова?

это все из СМИ.
кто хочет-может там это читать.
Но у Украины-ТАКИЕ!!! проблемы,
что российские по сравнению с ней,как мороженка с гавном.
мне кажется им должно быть абсолютно пофигу.
Мне вот лично,пофиг на проблемы Украины(как и большинству россиян сейчас...ну может поржать лишний раз ,или ужаснуться до какого абсурда можно дойти)

Добавлено через 4 минуты

низабуду,нипращу...:D
Уже ничего....Молчу,молчу .....

Кудым-Ош
01.07.2016, 14:09
Мне вот лично,пофиг на проблемы Украины
Мне не по фиг. Это я по Маме коми-пермяк, а отец у меня - хохол, и в ЛНР, в Станично-Луганском у меня очень дорогие мне родственники.

TTZ
01.07.2016, 14:31
Мне не по фи
а у меня ни родственников нет...
ни знакомых .
я за всю жизнь один раз с хохлушкой по жизни и сталкивалась только-в школе в одном классе училась-Наташка Саенко.
больше близко никогда с украинцами не сталкивалась в жизни

Karmashka
01.07.2016, 15:10
это пока не коснулось, пока далеко и призрачно.
да и дай бог чтобы не коснулось....:02:
тебе вообще пофиг или только на политические проблемы пофиг? ты уточняй.
иначе не очень понятно что ты тогда делаешь на форуме города, который тебе пофиг :)
):):) неприятно было прочитать что тебе на нас пофиг, но ты с нами трешься здесь :)
не в обиду. просто высказываю мнение :)

и это...поржать тебе над чем или кем хочется? :)

TTZ
01.07.2016, 15:33
политические проблемы пофиг
это как...вот живут соседи-
у одних невоспитанные онижедети скакали-скакали и у них доски пола в зале провалились...как жить им ?
но соседей слева-это в общем то не касается и им -пофиг. :07:,у них все-норм.
Встречясь в коридоре-общаются,улыбаются и обмениваются рецептами...ибо они приятные люди.
но пол восстанавливать соседи им не собираются,понимаешь?

Добавлено через 3 минуты
Мужской стриптиз или старушек по телефону разводить будет
мусье знает толк в извращениях :081:

Karmashka
01.07.2016, 15:52
Форуме города, а не Украины.
а город-не страна? :)

глюк
01.07.2016, 16:19
это пока не коснулось, пока далеко и призрачно.
да и дай бог чтобы не коснулось....:02:
тебе вообще пофиг или только на политические проблемы пофиг? ты уточняй.
иначе не очень понятно что ты тогда делаешь на форуме города, который тебе пофиг :)
):):) неприятно было прочитать что тебе на нас пофиг, но ты с нами трешься здесь :)
не в обиду. просто высказываю мнение :)

и это...поржать тебе над чем или кем хочется? :)
гы. проникновенно-то как!!!
т.е. у нее нездоровый пофигизм, ложить она на тебя и таких как ты будучи на этом форуме нельзя...
нужно как ты класть и после этого не суваться в рунет... или все же заходишь на рос. ресурсы????

Кудым-Ош
01.07.2016, 17:06
я за всю жизнь один раз с хохлушкой по жизни и сталкивалась только-в школе в одном классе училась-Наташка Саенко.
Ну, в Перми мэр сейчас - Игорь Вячеславович Сапко.

Sophie
01.07.2016, 18:00
и это...поржать тебе над чем или кем хочется?
Не придирайся.
На ПФ ржут над майданутыми. Они там такую хрень пишут, что отвечать - это только поржать. Иначе никак реагировать на их писанину нельзя. Вас же туда не затащишь. А майданутые пишут от имени всей Украины. Продолжают разжигать.
Дело дошло до того, что нам запретили употреблять слова: свидомый, майданутый, мыздобул, кастрюли и все производные от этих слов.

Добавлено через 4 минуты
@Sophie
Я, как и абсолютное большинство избирателей России, пока находимся в замешательстве: за какую партию голосовать мне на осенних выборах в Госдуму?
Та же фигня. Я тебе указала на тему Никитина. Мы пытаемся сами разобраться. Нужно смотреть не на партию, а на конкретных кандидатов. В ЕР вливаются из Народного Фронта. Вот за таких - 100% - за.

Karmashka
01.07.2016, 18:16
Не придирайся.
На ПФ ржут над майданутыми. Они там такую хрень пишут, что отвечать - это только поржать. Иначе никак реагировать на их писанину нельзя. Вас же туда не затащишь. А майданутые пишут от имени всей Украины. Продолжают разжигать.
Дело дошло до того, что нам запретили употреблять слова: свидомый, майданутый, мыздобул, кастрюли и все производные от этих слов.

[.

Да я уже поняла :)
Ттз обьяснила. Я поняла. Я спрашивала беззлобно.

TTZ
01.07.2016, 18:33
В ЕР вливаются из Народного Фронта. Вот за таких - 100% - за.
я это все понимаю...но где наджда,что эти люди сумеют вычистить изнутри то что накопила за эти годы партия власти?
Их будет к примеру в ЕР 20%
а остальные прежние воры и жулики...
а голосовать то за всю партию придется...
в КПРФ,кстати ситуэйшен не лучше-так скандалы даже были из-за голубого лобби,которое там окопалось(((
вообще ужОС.
Но мы на Урале уже проголосовали как то протестно...против власти...
и получили -РОЙЙЗМАНА!!!
так что надо думать.
Софа,если ты найдешь полные списки,кто пойдет в партию ЕР к выборам-СКИНЬ МНЕ.я уже отчаялась искать...всю прячут,никакой определенности((

Астис
01.07.2016, 18:35
Че, деуки, деретесь уже?

TTZ
01.07.2016, 18:36
@Sophie
попросила Сольвейг написать тему на ЯПлакалъ по "закону о шлепке"
ибо - ничего нигде нет...народ ни о чем ведь и не знает...СМИ-замалчивает,а на ЯП-6 миллионов пользователей
а Сольвейг пропала где то...
Напиши ей на ПФ,пожалуйста-пусть сюда прибежит-в личку глянет.
Софа-а может ты зарегена на ЯП?

Астис
01.07.2016, 18:39
Мне не по фиг. Это я по Маме коми-пермяк, а отец у меня - хохол, и в ЛНР, в Станично-Луганском у меня очень дорогие мне родственники.

И мне не по фиг.
И вообще людей жалко.

Sophie
01.07.2016, 19:10
Софа-а может ты зарегена на ЯП?
НетЪ ! Фатит !

_developer
01.07.2016, 19:14
@TTZ
Сегодня прошвырнулся по темам на ПФ... В основном в ветке "ВС" обитаю... :09:
Какой бред люди пишут... Вернулся в свои ВС. Почитал несколько тем... :09:
Уровень интеллекта, причем независимо, Про-Российский или Анти-Российский, на дне.
ПФ превратилась , реально, в помойку...
И...
m_CGRBQQpTE

Sophie
01.07.2016, 19:17
Сольвейг
Она на ПФ темы клепает. Ей некогда пока.

Добавлено через 1 минуту
И...
Смотри, группу не брось. А то нас расформируют.

БОНИФАЦИЙ
01.07.2016, 19:49
@Кудым-Ош .....

Кудым-Ош
01.07.2016, 20:05
@Кудым-Ош .....
Я!

TTZ
01.07.2016, 20:08
ПФ превратилась , реально, в помойку...
И...
да я тоже как то обратила внимание на слова Софы-она писала,что во Внутр.политике одни русофобы и свидомые окопались...
пошла посмотрела-и правда...
читать нечего...все что выставлено для обсуждения-вызывает смех))
последняя приличная тема на ПФ-у Никитина.в Полит клубе.

Она на ПФ темы клепает. Ей некогда пока
Софа!!!
напиши.
чейта...тема она клепает...:014:

Добавлено через 1 минуту
@Кудым-Ош .....
а что это был за призыв?

БОНИФАЦИЙ
01.07.2016, 20:15
@Кудым-Ош - я вам в личку написал .

Добавлено через 1 минуту
а что это был за призыв?
та это , как сказать , раньше нажимаешь на ник и выскакивают разные функции , одна из них была "написать в личку" , а теперь :07::07::015:

Добавлено через 1 минуту
одни русофобы и свидомые окопались..

https://www.youtube.com/watch?v=v3lusBwt9kw

TTZ
01.07.2016, 20:19
@БОНИФАЦИЙ

@Кудым-Ош
вот сидите тут и ничего не знаете!!
а побывала в античной фотометрии у Виктора Тулы,и столько нового о себе узнала...
просто чудо!а не тема у Виктора!!!
всякие умные умности...:025:

БОНИФАЦИЙ
01.07.2016, 20:21
античной фотометрии у Виктора Тулы,и
это кто такой ? Чем знаменит ? :07::013:

Megera-Gargona
01.07.2016, 20:57
Добрый вечер! Выдался сегодня отличный день! "мы живем хорошо, только лапы ломит и хвост отваливается"(с). :)

TTZ
01.07.2016, 21:01
@БОНИФАЦИЙ
он классный!
он шикарные гифки делает-
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=20598
и все по созвездиям знает))))!!
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=20865

Добавлено через 2 минуты
Выдался сегодня отличный день!
ты что?
какой отлич.день?
да мы уже неделю тут из-за закона об уголовном наказании родителей,и того что вокруг него творится,-с ума сходим...
и вообще...нет в жизни счастья...
мывсеумрем :021:

Megera-Gargona
01.07.2016, 21:04
да мы уже неделю тут из-за закона об уголовном наказании родителей,и того что вокруг него творится,-с ума сходим...
Тююю, а вы чего переживаете, вы своих деток лупите что ли? Успокойтесь, там так все сыро, и столько лазеек и казуистики, что и замораживаться не стоит)))

Karmashka
01.07.2016, 21:22
Добрый вечер! Выдался сегодня отличный день! "мы живем хорошо, только лапы ломит и хвост отваливается"(с). :)
привет, Мегера. как там доця? приехала уже? :)

мывсеумрем :021:
я тя умоляю....шлёпнуть и отметелить-два разных понятия. шлепать все равно будут продолжать...особенно если до ребенка кроме как через задницу не доходит:020:

Megera-Gargona
01.07.2016, 21:29
привет, Мегера. как там доця? приехала уже?
Привет, сонце)) Да, приехала, не можем оторваться друг от друга, болтаем, обсуждаем, делимся))) У меня как крылья за спиной выросли :)

Добавлено через 23 секунды
я тя умоляю....шлёпнуть и отметелить-два разных понятия.
Согласна)))

TTZ
01.07.2016, 21:37
S4QVZWp563E

и столько лазеек и казуистики
не надо...
идет конкретное наступление ЮЮ и педофильско-гомосячьего лобби на русских детей.
Это сейчас-фигня,ибо еще есть посыл морали из СССР.
А через поколение-два?
Идет деструкция морального сознания современного российского общества,семейных ценностей.
Явное Окно Овертона.
и если вы этого не видите...то вы в розовых очках.

Добавлено через 1 минуту
шлёпнуть и отметелить-два разных понятия.
а вот я бы не была столь оптимистична.
глядя на то ,что творит ЮЮ в ЕС.
и зная как им нужны наши славянские дети.

Добавлено через 1 минуту
@Megera-Gargona
тебя кто то искал...только я забыла кто.
но-мужчина

Добавлено через 1 минуту
@Karmashka
а Аффчарк...чО.бросил нас тут?
забыл...
что то время пришло-а он не возвращается.
:07:

Karmashka
01.07.2016, 21:39
@Karmashka
забыл...
что то время пришло-а он не возвращается.
:07:

я не могу за него отвечать. :)
Если захочет- скажет сам. :)
А то еще ругать меня будет что я вместо него :) :) :) :) :) :)

Megera-Gargona
01.07.2016, 21:40
но-мужчина
Не может быть)))
И да, Тань, не заганяйся. Все это пустое поводу ЮЮ.
Ладно, вас проведала, пойду... Всем хорошего вечера!

Кудым-Ош
01.07.2016, 21:47
@Кудым-Ош - я вам в личку написал .
Я ответил.

@Кудым-Ош
вот сидите тут и ничего не знаете!!
а побывала в античной фотометрии у Виктора Тулы,и столько нового о себе узнала...
просто чудо!а не тема у Виктора!!!
всякие умные умности...
Гифки - чудо. А по поводу античной фотометрии - сомнения возникли: уж не обострение ли у меня хронической умственной недостаточности?

БОНИФАЦИЙ
01.07.2016, 21:50
забыл..
может носки стирает , или поесть готовит .

Кудым-Ош
01.07.2016, 21:52
Явное Окно Овертона.
Слушай, не первый раз уже встречаю это слово - чё это такое? Не больно?
глядя на то ,что творит ЮЮ в ЕС.
Да не переживай ты так, ЕС, похоже, трындец настаёт, вон, и Чехия уже из него запросилась.

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
но-мужчина
Не может быть)))
Искали-искали. Только тоже не помню кто.

Karmashka
01.07.2016, 21:56
может носки стирает , или поесть готовит ?

Боник ты что? Ревнуешь? :D

БОНИФАЦИЙ
01.07.2016, 22:00
Боник ты что?
Гамба к тарелке борща ?

:018::)

Лиса
01.07.2016, 22:01
Цитата
Сообщение от _developer
Ой, как-то, это сложно...
Ой, как это интересно)

БОНИФАЦИЙ
01.07.2016, 22:02
И о главном , в АТБ акция "Геркулес" пломбир в шоколаде ( 80гр.) по 4,80 гр....уже вторые 6 шт. купил , успел домой донести по жаре ...

TTZ
01.07.2016, 22:05
уж не обострение ли у меня хронической умственной недостаточности?

Sophie
01.07.2016, 22:06
раньше нажимаешь на ник и выскакивают разные функции , одна из них была "написать в личку" , а теперь
И теперь так же.

TTZ
01.07.2016, 22:09
Ой, как это интересно)
Что ты про закон об уголовке за шлепок думаешь и за гей-лобби в Думе и СФ?

Добавлено через 1 минуту
может носки стирает , или поесть готовит .
а может даже и холодильник размораживает!
или оду сочиняет...
Аффчарк-он такой разносторонний собак!:025:

Megera-Gargona
01.07.2016, 22:13
Что ты про закон об уголовке за шлепок думаешь
Я не Лиса, и вопрос не ко мне, но я скажу... Порой шлепок просто необходим. Шлепала своих и не сожалею.

Добавлено через 1 минуту
@TTZ нет, ну а как иной раз не шлепнуть...? Бывало и не раз...

Добавлено через 1 минуту
@БОНИФАЦИЙ я тоже сегодня мороженного накушалась, пипец сколько калорий нажрала!!! Но вкуснее нашего пломбира, владимирского, нет ничего.

TTZ
01.07.2016, 22:20
чё это такое? Не больно?
Сегодняшние попытки выдать отклонение за норму, а порок за предпочтение, имеют своей целью расчеловечивание. Ни больше и ни меньше. Всего человечества.
И для этого используются специальные технологии манипулирования.

Об этом и пойдет рассказ.
Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей. Нам лгут.

Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.
БЛОГ
Технология уничтожения. Окно Овертона
07.02.2014 406
Сегодняшние попытки выдать отклонение за норму, а порок за предпочтение, имеют своей целью расчеловечивание. Ни больше и ни меньше. Всего человечества.

1389815728_115085_original

Источник: http://zuhel.livejournal.com/465630.html; http://www.pravda-tv.ru/2014/01/16/34675

«Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей. Нам лгут.

Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.

рочитайте это описание и станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.

Что ещё можно вытащить оттуда в наш мир, используя технологию, описанную Овертоном?

Она работает безотказно.

Джозеф П. Овертон (1960-2003), старший вице-президент центра общественой политики Mackinac Center. Погиб в авиакатастрофе. Сформулировал модель изменения представления проблемы в общественном мнении, посмертно названную Окном Овертона.

Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены.

Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.
Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.

Ниже я на примере разберу, как шаг за шагом общество начинает сперва обсуждать нечто неприемлемое, затем считать это уместным, а в конце концов смиряется с новым законом, закрепляющим и защищающим некогда немыслимое.

Возьмём для примера что-то совершенно невообразимое. Допустим, каннибализм, то есть идею легализовать право граждан на поедание друг друга. Достаточно жёсткий пример?

Но всем очевидно, что прямо сейчас (2014г.) нет возможности развернуть пропаганду каннибализма — общество встанет на дыбы. Такая ситуация означает, что проблема легализации каннибализма находится в нулевой стадии окна возможностей. Эта стадия, согласно теории Овертона, называется «Немыслимое». Смоделируем теперь, как это немысливое будет реализовано, пройдя все стадии окна возможностей.

ТЕХНОЛОГИЯ

Ещё раз повторю, Овертон описал ТЕХНОЛОГИЮ, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею.

Обратите внимание! Он не концепцию предложил, не мысли свои сформулировал некоторым образом — он описал работающую технологию. То есть такую последовательность действий, исполнение которой неизменно приводит к желаемому результату. В качестве оружия для уничтожения человеческих сообществ такая технология может быть эффективнее термоядерного заряда.
КАК ЭТО СМЕЛО!

Тема каннибализма пока ещё отвратительна и совершенно не приемлема в обществе. Рассуждать на эту тему нежелательно ни в прессе, ни, тем более, в приличной компании. Пока это немыслимое, абсурдное, запретное явление. Соответственно, первое движение Окна Овертона — перевести тему каннибализма из области немыслимого в область радикального.

У нас ведь есть свобода слова.

Ну, так почему бы не поговорить о каннибализме?

Учёным вообще положено говорить обо всём подряд — для учёных нет запретных тем, им положено всё изучать. А раз такое дело, соберём этнологический симпозиум по теме «Экзотические обряды племён Полинезии». Обсудим на нём историю предмета, введём её в научный оборот и получим факт авторитетного высказывания о каннибализме.

Видите, о людоедстве, оказывается, можно предметно поговорить и как бы остаться в пределах научной респектабельности.

Окно Овертона уже двинулось. То есть уже обозначен пересмотр позиций. Тем самым обеспечен переход от непримиримо отрицательного отношения общества к отношению более позитивному.

Одновременно с околонаучной дискуссией непременно должно появиться какое-нибудь «Общество радикальных каннибалов». И пусть оно будет представлено лишь в интернете — радикальных каннибалов непременно заметят и процитируют во всех нужных СМИ.

Во-первых, это ещё один факт высказывания. А во-вторых, эпатирующие отморозки такого специального генезиса нужны для создания образа радикального пугала. Это будут «плохие каннибалы» в противовес другому пугалу — «фашистам, призывающим сжигать на кострах не таких, как они». Но о пугалах чуть ниже. Для начала достаточно публиковать рассказы о том, что думают про поедание человечины британские учёные и какие-нибудь радикальные отморозки иной природы.

Результат первого движения Окна Овертона: неприемлемая тема введена в оборот, табу десакрализовано, произошло разрушение однозначности проблемы — созданы «градации серого».

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Следующим шагом Окно движется дальше и переводит тему каннибализма из радикальной области в область возможного.

На этой стадии продолжаем цитировать «учёных». Ведь нельзя же отворачиваться от знания? Про каннибализм. Любой, кто откажется это обсуждать, должен быть заклеймён как ханжа и лицемер.

Осуждая ханжество, обязательно нужно придумать каннибализму элегантное название. Чтобы не смели всякие фашисты навешивать на инакомыслящих ярлыки со словом на букву «Ка».

Внимание! Создание эвфемизма — это очень важный момент. Для легализации немыслимой идеи необходимо подменить её подлинное название.

Нет больше каннибализма.
Теперь это называется, например, антропофагия. Но и этот термин совсем скоро заменят ещё раз, признав и это определение оскорбительным.

Цель выдумывания новых названий — увести суть проблемы от её обозначения, оторвать форму слова от его содержания, лишить своих идеологических противников языка. Каннибализм превращается в антропофагию, а затем в антропофилию, подобно тому, как преступник меняет фамилии и паспорта.

Параллельно с игрой в имена происходит создание опорного прецедента — исторического, мифологического, актуального или просто выдуманного, но главное — легитимированного. Он будет найден или придуман как «доказательство» того, что антропофилия может быть в принципе узаконена.

«Помните легенду о самоотверженной матери, напоившей своей кровью умирающих от жажды детей?»

«А истории античных богов, поедавших вообще всех подряд — у римлян это было в порядке вещей!»

«Ну, а у более близких нам христиан, тем более, с антропофилией всё в полном порядке! Они до сих пор ритуально пьют кровь и едят плоть своего бога. Вы же не обвиняете в чём-то христианскую церковь? Да кто вы такие, чёрт вас побери?»

Главная задача вакханалии этого этапа — хотя бы частичновывести поедание людей из-под уголовного преследования. Хоть раз, хоть в какой-то исторический момент.

ТАК И НАДО

После того как предоставлен легитимирующий прецендент, появляется возможность двигать Окно Овертона с территории возможного в область рационального.

Это третий этап. На нём завершается дробление единой проблемы.

«Желание есть людей генетически заложено, это в природе человека»
«Иногда съесть человека необходимо, существуют непреодолимые обстоятельства»
«Есть люди, желающие чтобы их съели»
«Антропофилов спровоцировали!»
«Запретный плод всегда сладок»
«Свободный человек имеет право решать что ему есть»
«Не скрывайте информацию и пусть каждый поймёт, кто он — антропофил или антропофоб»
«А есть ли в антропофилии вред? Неизбежность его не доказана».

В общественном сознании искусственно создаётся «поле боя» за проблему. На крайних флангах размещают пугала — специальным образом появившихся радикальных сторонников и радикальных противников людоедства.

Реальных противников — то есть нормальных людей, не желающих оставаться безразличными к проблеме растабиурования людоедства — стараются упаковать вместе с пугалами и записать в радикальные ненавистники. Роль этих пугал — активно создавать образ сумасшедших психопатов
— агрессивные, фашиствующие ненавистники антропофилии, призывающие жечь заживо людоедов, жидов, коммунистов и негров. Присутствие в СМИ обеспечивают всем перечисленным, кроме реальных противников легализации.

При таком раскладе сами т.н. антропофилы остаются как бы посередине между пугалами, на «территории разума», откуда со всем пафосом «здравомыслия и человечности» осуждают «фашистов всех мастей».

«Учёные» и журналисты на этом этапе доказывают, что человечество на протяжении всей своей истории время от времени поедало друг друга, и это нормально. Теперь тему антропофилии можно переводить из области рационального, в категорию популярного. Окно Овертона движется дальше.

В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ

Для популяризации темы каннибализма необходимо поддержать её поп-контентом, сопрягая с историческими и мифологическими личностями, а по возможности и с современными медиаперсонами.

Антропофилия массово проникает в новости и токшоу. Людей едят в кино широкого проката, в текстах песен и видеоклипах.

Один из приёмов популяризации называется «Оглянитесь по сторонам!
«Разве вы не знали, что один известный композитор — того?.. антропофил.»

«А один всем известный польский сценарист — всю жизнь был антропофилом, его даже преследовали.»

«А сколько их по психушкам сидело! Сколько миллионов выслали, лишили гражданства!.. Кстати, как вам новый клип Леди Гаги «Eat me, baby»?

На этом этапе разрабатываемую тему выводят в ТОП и она начинает автономно самовоспроизводиться в массмедиа, шоубизнесе и политике.

Другой эффективный приём: суть проблемы активно забалтывают на уровне операторов информации (журналистов, ведущих телепередач, общественников и тд), отсекая от дискуссии специалистов.

Затем, в момент, когда уже всем стало скучно и обсуждение проблемы зашло в тупик, приходит специальным образом подобранный профессионал и говорит: «Господа, на самом деле всё совсем не так. И дело не в том, а вот в этом. И делать надо то-то и то-то» — и даёт тем временем весьма определённое направление, тенденциозность которого задана движением «Окна».

Для оправдания сторонников легализации используют очеловечивание преступников через создание им положительного образа через не сопряжённые с преступлением характеристики.

«Это же творческие люди. Ну, съел жену и что?»

«Они искренне любят своих жертв. Ест, значит любит!»
«У антропофилов повышенный IQ и в остальном они придерживаются строгой морали»

«Антропофилы сами жертвы, их жизнь заставила»

«Их так воспитали» и т.д.

Такого рода выкрутасы — соль популярных ток-шоу.

«Мы расскажем вам трагическую историю любви! Он хотел её съесть! А она лишь хотела быть съеденной! Кто мы, чтобы судить их? Быть может, это — любовь? Кто вы такие, чтобы вставать у любви на пути?!»

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ

К пятому этапу движения Окна Овертона переходят, когда тема разогрета до возможности перевести её из категории популярного в сферу актуальной политики.

Начинается подготовка законодательной базы. Лоббистские группировки во власти консолидируются и выходят из тени. Публикуются социологические опросы, якобы подтверждающие высокий процент сторонников легализации каннибализма. Политики начинают катать пробные шары публичных высказываний на тему законодательного закрепления этой темы. В общественное сознание вводят новую догму — «запрещение поедания людей запрещено».

Это фирменное блюдо либерализма — толерантность как запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений.

Во время последнего этапа движения Окна из категории «популярное» в «актуальную политику»
общество уже сломлено. Самая живая его часть ещё как-то будет сопротивляться законодательному закреплению не так давно ещё немыслимых вещей. Но в целом уже общество сломлено. Оно уже согласилось со своим поражением.

Приняты законы, изменены (разрушены) нормы человеческого существования, далее отголосками эта тема неизбежна докатится до школ и детских садов, а значит следующее поколение вырастет вообще без шанса на выживание. Так было с легализацией педерастии (теперь они требуют называть себя геями). Сейчас на наших глазах Европа легализует инцест и детскую эвтаназию.

КАК СЛОМАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ

Описанное Овертоном Окно возможностей легче всего движется в толерантном обществе. В том обществе, у которого нет идеалов, и, как следствие, нет чёткого разделения добра и зла.

Вы хотите поговорить о том, что ваша мать — шлюха? Хотите напечатать об этом доклад в журнале? Спеть песню. Доказать в конце концов, что быть шлюхой — это нормально и даже необходимо? Это и есть описанная выше технология. Она опирается на вседозволенность.

Нет табу.

Нет ничего святого.

Нет сакральных понятий, самообсуждение которых запрещено, а их грязное обмусоливание — пресекается немедленно. Всего этого нет. А что есть?

Есть так называемая свобода слова, превращённая в свободу расчеловечивания. На наших глазах, одну за другой, снимают рамки, ограждавшие обществу бездны самоуничтожения. Теперь дорога туда открыта.

Ты думаешь, что в одиночку не сможешь ничего изменить?

Ты совершенно прав, в одиночку человек не может ни черта.

Но лично ты обязан оставаться человеком. А человек способен найти решение любой проблемы. И что не сумеет один — сделают люди, объединённые общей идеей. Оглянись по сторонам.»

Добавлено через 44 секунды
чё это такое? Не больно?

Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей. Нам лгут.

БЛОГ
Технология уничтожения. Окно Овертона
07.02.2014 406

1389815728_115085_original

Источник: http://zuhel.livejournal.com/465630.html; http://www.pravda-tv.ru/2014/01/16/34675

«Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей. Нам лгут.

рочитайте это описание и станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.

Что ещё можно вытащить оттуда в наш мир, используя технологию, описанную Овертоном?

Она работает безотказно.

Джозеф П. Овертон (1960-2003), старший вице-президент центра общественой политики Mackinac Center. Погиб в авиакатастрофе. Сформулировал модель изменения представления проблемы в общественном мнении, посмертно названную Окном Овертона.

Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены.

Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.
Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.

Ниже я на примере разберу, как шаг за шагом общество начинает сперва обсуждать нечто неприемлемое, затем считать это уместным, а в конце концов смиряется с новым законом, закрепляющим и защищающим некогда немыслимое.

Возьмём для примера что-то совершенно невообразимое. Допустим, каннибализм, то есть идею легализовать право граждан на поедание друг друга. Достаточно жёсткий пример?

Но всем очевидно, что прямо сейчас (2014г.) нет возможности развернуть пропаганду каннибализма — общество встанет на дыбы. Такая ситуация означает, что проблема легализации каннибализма находится в нулевой стадии окна возможностей. Эта стадия, согласно теории Овертона, называется «Немыслимое». Смоделируем теперь, как это немысливое будет реализовано, пройдя все стадии окна возможностей.

ТЕХНОЛОГИЯ

Ещё раз повторю, Овертон описал ТЕХНОЛОГИЮ, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею.

Обратите внимание! Он не концепцию предложил, не мысли свои сформулировал некоторым образом — он описал работающую технологию. То есть такую последовательность действий, исполнение которой неизменно приводит к желаемому результату. В качестве оружия для уничтожения человеческих сообществ такая технология может быть эффективнее термоядерного заряда.
КАК ЭТО СМЕЛО!

Тема каннибализма пока ещё отвратительна и совершенно не приемлема в обществе. Рассуждать на эту тему нежелательно ни в прессе, ни, тем более, в приличной компании. Пока это немыслимое, абсурдное, запретное явление. Соответственно, первое движение Окна Овертона — перевести тему каннибализма из области немыслимого в область радикального.

У нас ведь есть свобода слова.

Ну, так почему бы не поговорить о каннибализме?

Учёным вообще положено говорить обо всём подряд — для учёных нет запретных тем, им положено всё изучать. А раз такое дело, соберём этнологический симпозиум по теме «Экзотические обряды племён Полинезии». Обсудим на нём историю предмета, введём её в научный оборот и получим факт авторитетного высказывания о каннибализме.

Видите, о людоедстве, оказывается, можно предметно поговорить и как бы остаться в пределах научной респектабельности.

Окно Овертона уже двинулось. То есть уже обозначен пересмотр позиций. Тем самым обеспечен переход от непримиримо отрицательного отношения общества к отношению более позитивному.

Одновременно с околонаучной дискуссией непременно должно появиться какое-нибудь «Общество радикальных каннибалов». И пусть оно будет представлено лишь в интернете — радикальных каннибалов непременно заметят и процитируют во всех нужных СМИ.

Во-первых, это ещё один факт высказывания. А во-вторых, эпатирующие отморозки такого специального генезиса нужны для создания образа радикального пугала. Это будут «плохие каннибалы» в противовес другому пугалу — «фашистам, призывающим сжигать на кострах не таких, как они». Но о пугалах чуть ниже. Для начала достаточно публиковать рассказы о том, что думают про поедание человечины британские учёные и какие-нибудь радикальные отморозки иной природы.

Результат первого движения Окна Овертона: неприемлемая тема введена в оборот, табу десакрализовано, произошло разрушение однозначности проблемы — созданы «градации серого».

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Следующим шагом Окно движется дальше и переводит тему каннибализма из радикальной области в область возможного.

На этой стадии продолжаем цитировать «учёных». Ведь нельзя же отворачиваться от знания? Про каннибализм. Любой, кто откажется это обсуждать, должен быть заклеймён как ханжа и лицемер.

Осуждая ханжество, обязательно нужно придумать каннибализму элегантное название. Чтобы не смели всякие фашисты навешивать на инакомыслящих ярлыки со словом на букву «Ка».

Внимание! Создание эвфемизма — это очень важный момент. Для легализации немыслимой идеи необходимо подменить её подлинное название.

Нет больше каннибализма.
Теперь это называется, например, антропофагия. Но и этот термин совсем скоро заменят ещё раз, признав и это определение оскорбительным.

Цель выдумывания новых названий — увести суть проблемы от её обозначения, оторвать форму слова от его содержания, лишить своих идеологических противников языка. Каннибализм превращается в антропофагию, а затем в антропофилию, подобно тому, как преступник меняет фамилии и паспорта.

Параллельно с игрой в имена происходит создание опорного прецедента — исторического, мифологического, актуального или просто выдуманного, но главное — легитимированного. Он будет найден или придуман как «доказательство» того, что антропофилия может быть в принципе узаконена.

«Помните легенду о самоотверженной матери, напоившей своей кровью умирающих от жажды детей?»

«А истории античных богов, поедавших вообще всех подряд — у римлян это было в порядке вещей!»

«Ну, а у более близких нам христиан, тем более, с антропофилией всё в полном порядке! Они до сих пор ритуально пьют кровь и едят плоть своего бога. Вы же не обвиняете в чём-то христианскую церковь? Да кто вы такие, чёрт вас побери?»

Главная задача вакханалии этого этапа — хотя бы частичновывести поедание людей из-под уголовного преследования. Хоть раз, хоть в какой-то исторический момент.

ТАК И НАДО

После того как предоставлен легитимирующий прецендент, появляется возможность двигать Окно Овертона с территории возможного в область рационального.

Это третий этап. На нём завершается дробление единой проблемы.

«Желание есть людей генетически заложено, это в природе человека»
«Иногда съесть человека необходимо, существуют непреодолимые обстоятельства»
«Есть люди, желающие чтобы их съели»
«Антропофилов спровоцировали!»
«Запретный плод всегда сладок»
«Свободный человек имеет право решать что ему есть»
«Не скрывайте информацию и пусть каждый поймёт, кто он — антропофил или антропофоб»
«А есть ли в антропофилии вред? Неизбежность его не доказана».

В общественном сознании искусственно создаётся «поле боя» за проблему. На крайних флангах размещают пугала — специальным образом появившихся радикальных сторонников и радикальных противников людоедства.

Реальных противников — то есть нормальных людей, не желающих оставаться безразличными к проблеме растабиурования людоедства — стараются упаковать вместе с пугалами и записать в радикальные ненавистники. Роль этих пугал — активно создавать образ сумасшедших психопатов
— агрессивные, фашиствующие ненавистники антропофилии, призывающие жечь заживо людоедов, жидов, коммунистов и негров. Присутствие в СМИ обеспечивают всем перечисленным, кроме реальных противников легализации.

При таком раскладе сами т.н. антропофилы остаются как бы посередине между пугалами, на «территории разума», откуда со всем пафосом «здравомыслия и человечности» осуждают «фашистов всех мастей».

«Учёные» и журналисты на этом этапе доказывают, что человечество на протяжении всей своей истории время от времени поедало друг друга, и это нормально. Теперь тему антропофилии можно переводить из области рационального, в категорию популярного. Окно Овертона движется дальше.

В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ

Для популяризации темы каннибализма необходимо поддержать её поп-контентом, сопрягая с историческими и мифологическими личностями, а по возможности и с современными медиаперсонами.

Антропофилия массово проникает в новости и токшоу. Людей едят в кино широкого проката, в текстах песен и видеоклипах.

Один из приёмов популяризации называется «Оглянитесь по сторонам!
«Разве вы не знали, что один известный композитор — того?.. антропофил.»

«А один всем известный польский сценарист — всю жизнь был антропофилом, его даже преследовали.»

«А сколько их по психушкам сидело! Сколько миллионов выслали, лишили гражданства!.. Кстати, как вам новый клип Леди Гаги «Eat me, baby»?

На этом этапе разрабатываемую тему выводят в ТОП и она начинает автономно самовоспроизводиться в массмедиа, шоубизнесе и политике.

Другой эффективный приём: суть проблемы активно забалтывают на уровне операторов информации (журналистов, ведущих телепередач, общественников и тд), отсекая от дискуссии специалистов.

Затем, в момент, когда уже всем стало скучно и обсуждение проблемы зашло в тупик, приходит специальным образом подобранный профессионал и говорит: «Господа, на самом деле всё совсем не так. И дело не в том, а вот в этом. И делать надо то-то и то-то» — и даёт тем временем весьма определённое направление, тенденциозность которого задана движением «Окна».

Для оправдания сторонников легализации используют очеловечивание преступников через создание им положительного образа через не сопряжённые с преступлением характеристики.

«Это же творческие люди. Ну, съел жену и что?»

«Они искренне любят своих жертв. Ест, значит любит!»
«У антропофилов повышенный IQ и в остальном они придерживаются строгой морали»

«Антропофилы сами жертвы, их жизнь заставила»

«Их так воспитали» и т.д.

Такого рода выкрутасы — соль популярных ток-шоу.

«Мы расскажем вам трагическую историю любви! Он хотел её съесть! А она лишь хотела быть съеденной! Кто мы, чтобы судить их? Быть может, это — любовь? Кто вы такие, чтобы вставать у любви на пути?!»

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ

К пятому этапу движения Окна Овертона переходят, когда тема разогрета до возможности перевести её из категории популярного в сферу актуальной политики.

Начинается подготовка законодательной базы. Лоббистские группировки во власти консолидируются и выходят из тени. Публикуются социологические опросы, якобы подтверждающие высокий процент сторонников легализации каннибализма. Политики начинают катать пробные шары публичных высказываний на тему законодательного закрепления этой темы. В общественное сознание вводят новую догму — «запрещение поедания людей запрещено».

Это фирменное блюдо либерализма — толерантность как запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений.

Во время последнего этапа движения Окна из категории «популярное» в «актуальную политику»
общество уже сломлено. Самая живая его часть ещё как-то будет сопротивляться законодательному закреплению не так давно ещё немыслимых вещей. Но в целом уже общество сломлено. Оно уже согласилось со своим поражением.

Приняты законы, изменены (разрушены) нормы человеческого существования, далее отголосками эта тема неизбежна докатится до школ и детских садов, а значит следующее поколение вырастет вообще без шанса на выживание. Так было с легализацией педерастии (теперь они требуют называть себя геями). Сейчас на наших глазах Европа легализует инцест и детскую эвтаназию.

КАК СЛОМАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ

Описанное Овертоном Окно возможностей легче всего движется в толерантном обществе. В том обществе, у которого нет идеалов, и, как следствие, нет чёткого разделения добра и зла.

Вы хотите поговорить о том, что ваша мать — шлюха? Хотите напечатать об этом доклад в журнале? Спеть песню. Доказать в конце концов, что быть шлюхой — это нормально и даже необходимо? Это и есть описанная выше технология. Она опирается на вседозволенность.

Нет табу.

Нет ничего святого.

Нет сакральных понятий, самообсуждение которых запрещено, а их грязное обмусоливание — пресекается немедленно. Всего этого нет. А что есть?

Есть так называемая свобода слова, превращённая в свободу расчеловечивания. На наших глазах, одну за другой, снимают рамки, ограждавшие обществу бездны самоуничтожения. Теперь дорога туда открыта.

Ты думаешь, что в одиночку не сможешь ничего изменить?

Ты совершенно прав, в одиночку человек не может ни черта.

Но лично ты обязан оставаться человеком. А человек способен найти решение любой проблемы. И что не сумеет один — сделают люди, объединённые общей идеей. Оглянись по сторонам.»

Megera-Gargona
01.07.2016, 22:24
@TTZ :09: Тань, ну а своими словами, что тебя так печалит?

Лиса
01.07.2016, 22:46
Возвращайся...
только не дуйся
Ага! Осознала свою вину! Кайся теперь, грешница... :068:
з.ы. ремонт у меня..., я злая, строители изводят каждый день.:024:

Добавлено через 3 минуты
Даже была согласна абажателями делиться
Что, уже передумала?! :020:

Что ты про закон об уголовке за шлепок думаешь и за гей-лобби в Думе и СФ?
Что-что? Сухари сушу... :024:

Добавлено через 2 минуты
Искали-искали. Только тоже не помню кто.
Ага, пяток страниц назад...:D

Добавлено через 1 минуту
успел домой донести по жаре ...
Ну, вы спринтер, однако! :05:

TTZ
01.07.2016, 22:51
ну а своими словами, что тебя беспокоит
тот задел на будущее,которое педофилы и педерасты готовят для России.с помощю этого закона.

ремонт у меня..., я злая, строители изводят каждый день.
дай обыму...
у меня так же...
и муж по командировам шатается-все на таню бросил((

Что, уже передумала?!
бери -бери абажателей...
ты мне дороже :02:

Лиса
01.07.2016, 22:51
С ПФ притащила..., впечатляет.
uYjnTnByIE4

Megera-Gargona
01.07.2016, 22:54
тот задел на будущее,которое педофилы и педерасты готовят для России.с помощю этого закона.
Да перестань, он в сентябре будет пересмотрен. Это сейчас, как и каждый год, пед каникулами гонять законы к утверждению. Столько раз уже это было, что я не волнуюсь не разу.

Лиса
01.07.2016, 22:58
дай обыму...
у меня так же...
и муж по командировам шатается-все на таню бросил((
хнык-хнык, у меня горячей воды и ванны уже больше недели нет...., посмотри, я не завшивела?

бери -бери абажателей...
ты мне дороже
:01004:

UAUAh1TilsE

TTZ
01.07.2016, 23:00
@Лиса
мне Виктор Тула такие интересности и приятности в теме Антич.фотомет. пишет...
Возможна лень, склонность к наслаждениям, распущенность.
:042:

Кудым-Ош
01.07.2016, 23:04
Ой, TTZ, так знаю я это исследование, читал, даже на других форумах использовал как образец манипуляции общественным сознанием! Только фамилию, конечно, не помнил! А так - обеими руками подпишусь!

TTZ
01.07.2016, 23:07
и ванны уже больше недели нет
тебе надо Хоря позвать...будете друг у друга блошек искать...этакая прелюдия хвостатых

Добавлено через 2 минуты
что я не волнуюсь не разу
а я эмоциональна и возбудима...
меня нельзя надолго без присмотра оставлять...
:021:

БОНИФАЦИЙ
01.07.2016, 23:17
И теперь так же. :013::013: так я ж пробовал , хотел в личку Кудым-Ошу написать а вышло в тему ..

Добавлено через 1 минуту
@Sophie разве это личка ? Нажал на твой ник ..куда отправиться текст ? Сейчас посмотрим ..

TTZ
01.07.2016, 23:18
хотел в личку Кудым-Ошу написать а вышло в тему ..
и правильно!
нам нечего скрывать от коллектива!

Лиса
01.07.2016, 23:21
хотя куда уж тебе до МЕНЯ!!!
Подожди, ремонт сделаю, марафет наведу..., ни одного абажателя у тебя не останется.:068:

Добавлено через 1 минуту
тебе надо Хоря позвать...будете друг у друга блошек искать...этакая прелюдия хвостатых
... что, и гребешок не подаришь? :024:

TTZ
01.07.2016, 23:32
Подожди, ремонт сделаю, марафет наведу..., ни одного абажателя у тебя не останется.:068:

Добавлено через 1 минуту

... что, и гребешок не подаришь? :024:

Я на тебя тогда в Гаагский трибунал подам!
...гребешок дам...чешитесь с Хорьком себе.
(кстати ты знаешь традиция была в Смольном инст.благород.девиц.-младшие выбирали себе кого они абажать будут-
из старшекурсниц,или княгинь императорской фамилии)))

Добавлено через 6 минут
ни одного абажателя у тебя не останется.
(хнык-хнык)
если б злобный муж категорически не запретил бы мне разбаниватся на ЯПлакалЪ...
знаешь сколько бы у меня их сейчас было...
учитывая 6 миллионов пользователей!и что я там Эроснегурочка ЯП...
эх...были времена...:025:
(у нас такой страшный ветрище поднялся(((

Лиса
01.07.2016, 23:44
младшие выбирали себе кого они абажать будут-
из старшекурсниц,или княгинь императорской фамилии)))
Все-таки хорошо, что в моей молодости не было никаких инст.благород.девиц и мы неблагородно на мальчиков заглядывались...:D

(у нас такой страшный ветрище поднялся(((
У нас целый день МЧС СМСки шлет, о катаклизмах предупреждает..., а они коварно к вам подкрались)))

TTZ
01.07.2016, 23:46
@Лиса
смотри чО я нашла...
это мы с тобой в старчестве!Две неунывающие злые старушки интернета!:D
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/6/5/307456.jpg
я-которая с котиком!

Кудым-Ош
01.07.2016, 23:47
меня нельзя надолго без присмотра оставлять...
А что случится?

Лиса
02.07.2016, 00:09
это мы с тобой в старчестве!Две неунывающие злые старушки интернета!
:05::D

я-которая с котиком!
котика отдай, живодерка...)))

Добавлено через 3 минуты
Ладненько, я байки. Всем споки!
S4zovPJebGg

TTZ
02.07.2016, 08:42
С ДОБРЫМ УТРОМ !!!
УРА-УРА!

:01007::033::01002:
у губернатора дилемма
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт

про *уй не думает оксана
уже четырнадцатый год
а были ж времена когда он
не выходил из головы

ракета с ядерным зарядом
взорвётся через пять минут
пойдём любимая оставим
на память тени на стене

я выпущу своих драконов
испепелять все что вблизи
потом впущу в себя обратно
спокойных тихих и ручных

айда насасывать айфоны
в общаге кто то прокричал
все ломанулись лишь оксана
сказала скромно я уже

вошла младая секретарша
призывно бёдрами крутя
и бросила на стол небрежно
расстрельный список на декабрь

Присоединяемся кто может.

Иван был сторожем на складе.

Боеприпасы воровал.

Его как будто кто-то сглазил -

Взорвал.

:01007:

Геннадий яростен и мрачен.

Тоской душевною томим,

Он сорок лет страдает в браке.

*уй – с ним.

:01007::01007:

Семен с картинок в «Камасутре»

Пришел в потенции восторг.

Хотел попробовать на люстре.

Отжёг.

:01007:
Сергей помешан был на фото.

Моделей юных и нагих.

Жену застукал в позе «лотос».

С другим.
Где опять все?
Ну прямо не перед кем жоппкой покрутить, стихи возвышенные писать:024::D

way
02.07.2016, 09:12
@TTZ
Лучше на шесте повиляй ... Могешь ?

Всем, Привет !

TTZ
02.07.2016, 09:31
Могешь
могу :015:

way
02.07.2016, 09:37
могу :015:
Ну и ... ?
Муж не будет ругаццо ?

Кудым-Ош
02.07.2016, 09:40
Ну прямо не перед кем жоппкой покрутить,
А у тебя тоже жопка есть?

TTZ
02.07.2016, 10:02
@Лиса
где ж ты моя ненаглядная ,где??
В ремонте
в ремонте
фся в наготе в маете:021:

Добавлено через 1 минуту
Ну и ...
а мне чО за это?
муж не будет ругацо...муж будет сразу убивать :01008:

Добавлено через 1 минуту
жопка
не жопка...фи, какой моветон:010:
а жоппка!

Добавлено через 4 минуты
@way
нас тут говорят люди читают...всякие со стороны...
а ты мне неприличные предложения делаишь :015:
надо что то веселое петь... массовой ... (с)

Добавлено через 6 минут
http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/205901a9a0fddea78da540a9ec1479aa.jpg

Sophie
02.07.2016, 10:23
:013::013: так я ж пробовал , хотел в личку Кудым-Ошу написать а вышло в тему ..

Добавлено через 1 минуту
@Sophie разве это личка ? Нажал на твой ник ..куда отправиться текст ? Сейчас посмотрим ..

На треугольничек возле ника нажимал?

Лиса
02.07.2016, 10:30
могу
проверь как строители шест прикрепили ... :019:
http://www.novate.ru/files/u35075/17verybadday.gif

где ж ты моя ненаглядная ,где??
В ремонте
в ремонте
фся в наготе в маете
ага, замаялась я....:030:
http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.2.11/horror41.gif

Кудым-Ош
02.07.2016, 10:32
не жопка...фи, какой моветон
а жоппка!
Ээээ... А в чём разница, а то сами мы нерусские...

aFFchark
02.07.2016, 14:11
Привет всем :)

Добавлено через 1 минуту
ищу фотки для конкурса ..... но лучше новые сделать, хоть не люблю я фотатся :)

vik
02.07.2016, 14:17
Привет всем :)

Добавлено через 1 минуту
ищу фотки для конкурса ..... но лучше новые сделать, хоть не люблю я фотатся :)

Шо за конкурс?

Karmashka
02.07.2016, 14:18
Шо за конкурс?
О. Молодец :)

aFFchark
02.07.2016, 14:19
О. Молодец :)

наш Пчелкин? :)

Karmashka
наш Пчелкин? :)

Да :)

феличита
выкурили его оттуда:D

Karmashka
02.07.2016, 14:20
выкурили его оттуда:D
Как и сами выкурились :D

aFFchark
02.07.2016, 14:20
Шо за конкурс?

будем "достоинствами" мерятся:D:D

ЗЫ фото НЮ, но без извращений :):)

Karmashka
02.07.2016, 14:21
будем "достоинствами" мерятся:D:D

ЗЫ фото НЮ, но без извращений :):)

А можно С?:D

aFFchark
02.07.2016, 14:24
А можно С?:D

тебе ниЗЗЗяяяяя развратница малая :D

Karmashka
02.07.2016, 14:25
тебе ниЗЗЗяяяяя развратница малая :D

Баисся що победЮ? :D :D :D :D

aFFchark
02.07.2016, 14:27
Баисся що победЮ? :D :D :D :D

я даж не сомневаюсь. и то, что ты по жоппке получишь я тоже УВЕРЕН :08::D:D:D:D:D

феличита
02.07.2016, 14:32
Как и сами выкурились :D

:02::031:

Karmashka
02.07.2016, 14:32
я даж не сомневаюсь. и то, что ты по жоппке получишь я тоже УВЕРЕН :08::D:D:D:D:D

Ладно нибуду. ..
Пока что. ...:) :) :)
Зы. Темп- растет...кефир можно или нет? :(

aFFchark
02.07.2016, 14:34
Ну где вы ФСЕ :(

Добавлено через 31 секунду
Ладно нибуду. ..
Пока что. ...:) :) :)
Зы. Темп- растет...кефир можно или нет? :(

можно :02:

феличита
02.07.2016, 14:37
Ну где вы ФСЕ :(

Добавлено через 31 секунду

можно :02:

тут фсе:018:

aFFchark
02.07.2016, 14:39
тут фсе:018:

много кушать вредно :D

Karmashka
02.07.2016, 14:41
много кушать вредно :D

О дааааа

aFFchark
02.07.2016, 14:44
О дааааа

а я хочу чизбургер :023: или шаурму:023: ваще хочу гадости всякой :023::D

Karmashka
02.07.2016, 14:45
а я хочу чизбургер :023: или шаурму:023: ваще хочу гадости всякой :023::D

Ой фууууууу....я заварила овсянку...но не уверена что она в меня вообще полезет :(

aFFchark
02.07.2016, 14:47
Ой фууууууу....я заварила овсянку...но не уверена что она в меня вообще полезет :(

кушай овсяночку:02: и просто поспи.... заездили тебя :(

Karmashka
02.07.2016, 14:49
кушай овсяночку:02: и просто поспи.... заездили тебя :(

Ты удивишься но я так же подумала. И подумала о смене работы..... :)

aFFchark
02.07.2016, 14:54
Ты удивишься но я так же подумала. И подумала о смене работы..... :)

ты рабство работтой называешь :028: приучили нас так ..... "работа" - рабство :08::08:

TTZ
02.07.2016, 14:56
@aFFchark
Как здорово,что ты снова с нами!!УРА!:051:
У нас тут такие страсти были...
все женихались...грозились всякими неприличностями...
но потом невест не нашлось...
и все кончилось((
Что с фотами на конкурс?:D
надеюсь твое НЮ зажжет зал?

Karmashka
ты рабство работтой называешь :028: приучили нас так ..... "работа" - рабство :08::08:

Я склоняюсь к возврату на прежнюю :)

TTZ
@феличита

@Karmashka
привет,девочки !!!

Karmashka
02.07.2016, 14:57
@aFFchark
Как здорово,что ты снова с нами!!УРА!:051:
У нас тут такие страсти были...
все женихались...грозились всякими неприличностями...
но потом невест не нашлось...
и все кончилось((
Что с фотами на конкурс?:D

То меня в невестах не было вот и без драки обошлось :D :D :D :D :D :D

Добавлено через 22 секунды
@феличита

@Karmashka
привет,девочки !!!

Привет :)

aFFchark
02.07.2016, 14:59

давай ето останется секретом до сентября;)
Мы такое НЮ НЮ-нюшное забацаем ;) у меня в команде самые лучшие девочки :):05::05:

ЗЫ Привеееееееет :) иди поцямаю :)

TTZ
02.07.2016, 14:59
То меня в невестах не было
такие женихи были...шикарные!
персики ,а не женихи...
а ты отмахнулась((

Karmashka
02.07.2016, 15:00
такие женихи были...шикарные!
персики ,а не женихи...
а ты отмахнулась((

А я их не видела :D :D :D

aFFchark
02.07.2016, 15:01
Я склоняюсь к возврату на прежнюю :)

иди ко мне :) работа адская, НО начальства нет, свободдный график и зарплата больше раза в три так ....;)

Karmashka
02.07.2016, 15:01
иди ко мне :) работа адская, НО начальства нет, свободдный график и зарплата больше раза в три так ....;)

А от и пойду :) :) :) :) :)

TTZ
02.07.2016, 15:04
у меня в команде самые лучшие девочки
Подожди Аффчарк,но фото должно быть представлено от одного претендента.
то есть -от чьего имени они придут в мою личку-тот и участник.
Может вам не командные выкладывать, а каждый от себя по 2-4 фоты?
Больше участников соревнований получится.

Добавлено через 2 минуты
А я их не видела
так тебя на форуме почти и не было:07:
вся в трудах...
поэтому и ТАКИХ жОнихов упустила!!
Приятной наружности,милейшим характером и веером кредитных билетов!