PDA

Просмотр полной версии : Политэмигранты — сюда!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Karmashka
23.06.2016, 09:53
а как сёдня развлекаться я ещё не придумала.. и нога у мну жутко болит... так шо настроение пока кака...(((
подвернула чи шо?:(

Феникс
23.06.2016, 09:56
нихачу макарошек....хачЮ спать...
хотя нет.....хачЮ макарошек....та шо угодно...я кушать уже хАчю
от тыж... то хотю, то не хотю))) Девушка-красавица прекратите вредничать)))

Добавлено через 1 минуту
подвернула чи шо?
угу.. вчера к маман попёрлась вишню обрывать и спикировала с лестницы((( я с лестницами вашпе не дружу... мне с дерева сподручней...

Karmashka
23.06.2016, 09:58
от тыж... то хотю, то не хотю))) Девушка-красавица прекратите вредничать)))

ни-чи-во-я-ни-ха-чю! (с):020::020::020:
а ваще хачю...оч мяса хачю.....аж желудок болит.....куууууууууушать!!!!))))))
и домой.....нет, не домой...на рЭчку.......на солнушко.....короч куда угодно тока отсендова:020::020::020: потому что здесь скучно...людей нет....задолбалась сидеть какой день уже....:024::024:
мне с дерева сподручней...
мне кстати тоже с ветки проще рвать чем с этимистремянками тягатся и шшататся:02:

Феникс
23.06.2016, 10:01
мне кстати тоже с ветки проще рвать чем с этимистремянками тягатся и шшататся
вооот... а меня на дерево не пустили...((( результат опухшая нога(((

filin
23.06.2016, 10:03
чё?
я нипаняла)))))
Чё,чё сама ж говорила что у тебя там чебуреки кругом жарят..Азиатоукраинцы значит....

Добавлено через 32 секунды
у тебя там чебуреки кругом жарят
Как то двутрёсмысленно получилось...

TTZ
23.06.2016, 10:06
я бы в реал сходила)))))))
а куда я пойду?

в лес?
у меня за домом лес начинается(((
да и работников не оставишь...привязанная я теперь ..да...
на все лето(((

Сольвейг
23.06.2016, 10:10
как ты думаешь что была на самом деле Марьсанна?
на первый взгляд -просто скучающая ,но умненькая тетя.Но если копнуть глубже...
(кстати она была умная,начитанная,очень разбирающаяся в психологии людей!-не знаю почему она позиционировала себя другой:07:)
надоег ей наверно форум ,да и все...
да все говорят,что зайдут на ПФ... и выйдут...
тоска там стала((
а может сделала себе Маша клона...и сейчас ведет себя совсем по-другому))
присмотрись к какой-нибудь тетке новенькой...возможно это Маша.

О, знаешь, кто еще пропал без вести? Кармен! Меня терзают смутные сомненья (с) Начинаю подозревать беженцев в нехорошем... :030:

Феникс
23.06.2016, 10:12
у меня за домом лес начинается(((
а чо грустные скобочки?

Karmashka
23.06.2016, 10:12
вооот... а меня на дерево не пустили...((( результат опухшая нога(((
эх....жаль...:(:(:(:(
Чё,чё сама ж говорила что у тебя там чебуреки кругом жарят..Азиатоукраинцы значит....
Как то двутрёсмысленно получилось...
какие там чебуреки жарят?:017::017::017:
а куда я пойду?
в лес?
в лес тож хорошо:05::02::02::02:

filin
23.06.2016, 10:18
какие там чебуреки жарят?
Хосподе...............проехали короче...

Феникс
23.06.2016, 10:21
Хосподе...............проехали короче...

Филя, ты тож ещё не проснулся?)))

filin
23.06.2016, 10:23
Филя, ты тож ещё не проснулся?)))
Чё это?

TTZ
23.06.2016, 10:24
а чо грустные скобочки?
комары...мошки ...клещи- и другие насекомые,коих я ЯРОСТНО ненавижу,отбивают у меня всю охоту любить лес.
я только по грибочки люблю!

way
23.06.2016, 10:24
Я в этом плане - радикал. После того, как она оды писала конвентовцам, заявиться в Антимайдан - это финиш ! Я бы не взяла. Антимайдан превратился в помойку. Там не только Дина меня шокирует.

Я не смогу не взять, не смогу отказать деффчонке ...
Не воюю я с вами ...
Вот такой мну непутевый ...

Феникс
23.06.2016, 10:25
Чё это?
та видения у тебя какие-то про азиатов и чебуреки))))

Добавлено через 1 минуту
клещи-
фууу... не напоминай... я сама на прошлых выходных этого зверя в первый раз увидела...Жах...

way
23.06.2016, 10:26
О, знаешь, кто еще пропал без вести? Кармен! Меня терзают смутные сомненья (с) Начинаю подозревать беженцев в нехорошем... :030:
У Свояка есть версия, что она теперь Лианна, вроде ...
Под украинским флагом ...

TTZ
23.06.2016, 10:28

...в нехорошем?
ну это как посмотреть.
возможно ее убили и съели...
но в целом они очень добрый и позитивный народ.Меркль так говорит :D
(Свояк еее уже нашел на ПФ,она заклонилась там и теперь -украинка))

Добавлено через 1 минуту
@way
Привет!
ты чего со мной не разговариваишь??
Недолюбливаишь,да???
:024:

filin
23.06.2016, 10:29
та видения у тебя какие-то про азиатов и чебуреки))))
Какие нахер видения...она сама писала что чурок вокруг дохера и хрень какую то рядом жарят.Ну значит у меня видения.Базара нет.Счастья вам и здоровья....

Феникс
23.06.2016, 10:31
Какие нахер видения...она сама писала что чурок вокруг дохера и хрень какую то рядом жарят.Ну значит у меня видения.Базара нет.Счастья вам и здоровья....

Филя, шо за истерика? О_о ану собери перья в кучку и не раскисай)))
Зы. Бури магнитные шоли?:013:

way
@TTZ
Привет ! :012: Я утром со всеми поздоровкался ...
За что мне тебя недолюбливать ?
Есть повод ?
Тапки у мну вроде чистые ... :D

Sophie
О, знаешь, кто еще пропал без вести? Кармен! Меня терзают смутные сомненья (с) Начинаю подозревать беженцев в нехорошем...
Кармен есть! Она оказалась бандеровкой и теперь под флагом Украины.

filin
23.06.2016, 10:34
О_о ану собери перья в кучку и не раскисай)))
Какие перья летом...жара на улице..:024:

Феникс
23.06.2016, 10:35
Какие перья летом...жара на улице..
так вот чо ты злой такой - попка мёрзнет?)))
http://proxy11.media.online.ua/uol/r2-b4ca4d028d/527ede0f4f3a2.jpg

Сольвейг
23.06.2016, 10:41
@way
@Sophie
Ну не знаю... Лианна та по-моему просто ребенок по сравнению с Кармен. От то был ком ненависти, чистой и незамутненной, аж оторопь брала, когда ее читала... :020:

filin
23.06.2016, 10:41
так вот чо ты злой такой - попка мёрзнет?)))
http://proxy11.media.online.ua/uol/r2-b4ca4d028d/527ede0f4f3a2.jpg
Вообще то чужие личные фото запрещено выкладывать на форуме..Я вынужден обратиться к администрации...Тем более детские..

Сольвейг
23.06.2016, 10:46
...в нехорошем?
ну это как посмотреть.
возможно ее убили и съели...
но в целом они очень добрый и позитивный народ.Меркль так говорит :D

До слез! :019:

TTZ
23.06.2016, 10:47
Есть повод ?
а то!!!
я жеж всех склоняю к конкурсу в купальниках...
меня теперь боятса...
я накидываюсь и требую фоту "НЮ"
вчера у Свояка требовала фоту с упругой жоппкой и в пенсне...еле сбежал от меня.:D

Феникс
23.06.2016, 10:49
Вообще то чужие личные фото запрещено выкладывать на форуме..Я вынужден обратиться к администрации...Тем более детские..

Ах вот ты как? О_О
– Ах как вырос, наш кобелек! Помню, помню, как тебе жопку обосранную мыл в Баден-Бадене на родниках!

– Да я и не был никогда в Баден-Бадене!

– А где был?

– Был в Каннах,

– Помню, помню, как жопку твою обосранную мыл в Каннах на родниках!

– С чего это вы взяли, что я беспрерывно какался? У меня с детства такой манеры не было – под себя ходить!
:D

Добавлено через 2 минуты
вчера у Свояка требовала фоту с упругой жоппкой и в пенсне...еле сбежал от меня.
Жопа в пенсне?... задумалась... мне тож фоту - я того аттракциону отродясь не видала)))

TTZ
23.06.2016, 10:51
До слез!
жгу седня :D
ты меня уже пожалела мертвенькую у Такелажа?
неси мне цветы в изголовье и мягкие игрушки...
и стенай ,стенай надрывно..
с причитаниями!!

Добавлено через 1 минуту
я того аттракциону отродясь не видал
та я у всех вчера просила...
умаляла!
та все мине отвергли...:021::021:
один Анархия-душечка пообещал,в личку...:017:
(чую в нем истинного последователя нашего Нестера Ивановича :D)

Megera-Gargona
23.06.2016, 10:58
Доброе утро!
Наконец-то я закрыла дело по ДТП которое длилось больше года. Одних экспертиз провели 7 штук! Такой груз с плеч упал. Я прям рада и довольна. Все получилось... :016:

Феникс
23.06.2016, 11:01
та я у всех вчера просила...
умаляла!
та все мине отвергли..
мда... измельчал мужик... совсем измельчал..((( жопки с кулачок, даж барышень ничем удивить не могут:021:

Добавлено через 54 секунды
Наконец-то я закрыла дело по ДТП которое длилось больше года. Одних экспертиз провели 7 штук! Такой груз с плеч упал. Я прям рада и довольна. Все получилось...
Пряздрявляю:012:

TTZ
23.06.2016, 11:02
Доброе утро!
Наконец-то я закрыла дело по ДТП которое длилось больше года. Одних экспертиз провели 7 штук! Такой груз с плеч упал. Я прям рада и довольна. Все получилось... :016:

Господи..напугала то как..
мы тут,панимаешь о прекрасном,о вечном ...о жоппках в пенсне...
А Мегера,весь настрой своими экспертизами сбила :07:
ну,колись-как все прошло?
надеюсь "ЭКСПЕРТИЗА"-это больно? :D

Сольвейг
23.06.2016, 11:03
жгу седня :D
ты меня уже пожалела мертвенькую у Такелажа?
неси мне цветы в изголовье и мягкие игрушки...
и стенай ,стенай надрывно..
с причитаниями!!

)

я уже даже конкурс на лучшую речь у гроба объявила! Все будет чОтко, не переживай! А фотки владельцев жоппп в пенсне мы рядом положим, в такой ситуации никто отказать не посмеет. :02:

Megera-Gargona
23.06.2016, 11:05
@TTZ, @Феникс спасибо))

надеюсь "ЭКСПЕРТИЗА"-это больно?
Больно... для противной стороны, особенно в финансовом плане))) Расходы все взыскали!

filin
23.06.2016, 11:09
Наконец-то я закрыла дело по ДТП которое длилось больше года.
А могли бы 20 лет семью кормить...:)

Megera-Gargona
23.06.2016, 11:29
А могли бы 20 лет семью кормить...
Ой нет уж...))) Клиентов нужно любить, а то ненароком можно прослыть-пустобрехом. Оно мне не надо :)

Сегодня у Стаси последний экзамен в универе, жду уже дочку домой. Соскучилась, жуть...

ZyMa
23.06.2016, 11:30
не кокетничайте...
я вас раскусила
Что хотите то и думайте меня там не было.

Megera-Gargona
23.06.2016, 11:32
Что хотите то и думайте меня там не было.
Где не было? Сори за нескромный вопрос...

aFFchark
23.06.2016, 11:38
Утро доброе всем :)

Мегер, а где она учится ? )

Кудым-Ош
23.06.2016, 11:42
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Собак без намордников на улицах не должно быть по определению!
Большинства людей - тем более.
По большому счёту, это тема отдельного разговора. Но раз уж тут у нас флуд пошёл, скажу, что предпочту встретиться с компанией гопников, чем с собачьей сворой. От гопников я отбрешусь, откуплюсь на худой конец ( ну, рублей двести я стараюсь в кармане иметь всегда, а откупиться - это уже не тот случай, когда геройство мешает: физически против него я беззащитен, он меня заведомо одолеет), но - тут уже тот случай, когда действительно лучше быть живым трусом, чем мёртвым героем. А вот от собак придётся только исключительно отбиваться - гопник ещё может затормозиться, когда я на него палку занесу, а уж на собаку - что задумал, то и делай, угроз она не поймёт. И уж если на неё палку занёс, то и опусти, иначе она тебя вместе с палкой слопает.
Вы вот что, у вас в самом деле не бродят бродячьи стаи, и вы действительно не знаете, чем чреваты встречи с ними?

Настя
23.06.2016, 11:50
По большому счёту, это тема отдельного разговора. Но раз уж тут у нас флуд пошёл, скажу, что предпочту встретиться с компанией гопников, чем с собачьей сворой. От гопников я отбрешусь, откуплюсь на худой конец ( ну, рублей двести я стараюсь в кармане иметь всегда, а откупиться - это уже не тот случай, когда геройство мешает: физически против него я беззащитен, он меня заведомо одолеет), но - тут уже тот случай, когда действительно лучше быть живым трусом, чем мёртвым героем. А вот от собак придётся только исключительно отбиваться - гопник ещё может затормозиться, когда я на него палку занесу, а уж на собаку - что задумал, то и делай, угроз она не поймёт. И уж если на неё палку занёс, то и опусти, иначе она тебя вместе с палкой слопает.
Вы вот что, у вас в самом деле не бродят бродячьи стаи, и вы действительно не знаете, чем чреваты встречи с ними?
Доброе утро всем!!!
Сколько вас читаю, вы прямо попадаете в такие интересные ситуации ... :02: В моем родном городе вна Украине раз тоже напала на меня свора собак, отбилась, да и люди помогли, с этих пор боюсь бродячих собак, хотя у самой собака (ну если ее можно назвать собакой :019:) А вот сейчас где живу бродячих собак практически не встретишь слава Богу.
С гопотой слава Богу не довелось встретится, надеюсь так и дальше будет :D

ZyMa
23.06.2016, 11:54
Где не было? Сори за нескромный вопрос...

ПФ...

Megera-Gargona
23.06.2016, 11:55
С гопотой слава Богу не довелось встретится, надеюсь так и дальше будет

Добавлено через 38 секунд
ПФ...
_____
Ясно. Не советую туда даже соваться. Все там не так как должно быть... ИМХО.

Karmashka
23.06.2016, 12:01
С гопотой слава Богу не довелось встретится, надеюсь так и дальше будет :D

а мне гопота жизнь спасла :)
но то не для форума история.

зы. в любой дикой своре важно быстро определить вожака. он нападает первым. если ему мгновенно дать отпор--вмазать проще говоря в нос сильно, то свора отступит не начав. собвственный опыт.

Megera-Gargona
23.06.2016, 12:03
В некоторых случаях и намордники не помогут, хотя я бы настаивала именно на намордниках для людей, собакам они ни к чему.
как же верно сказано... ПКС.

глюк
23.06.2016, 12:50
Доброе утро!
и закрыли вы его такой формулировкой "у суда нет оснований не доверять работникам полиции"?

Добавлено через 1 минуту
как же верно сказано... ПКС.
любите бродячих собак или с гринписом отношения имеете?

ZyMa
23.06.2016, 12:52
и закрыли вы его такой формулировкой "у суда нет оснований не доверять работникам полиции"...

Добавлено через 1 минуту

привет...

Кудым-Ош
23.06.2016, 12:53
Ну, девушки, делаю вывод, что у вас ситуация с бродячими собаками не столь катастрофичная, как у нас. У нас, по крайней мере, люди на работу опаздывали, ожидая, когда свора двор покинет.
Со сворами собак я регулярно встречалась в 90-е, когда они бегали голодные по переулкам - их люди выбрасали, потому что самим жрать нечего было
Два момента: первый - тех, кто берёт себе животное, а потом на улицу выбрасывает, я бы давал реальные уголовные сроки. За оставление живого существа в состоянии беспомощности. Уж нельзя было каким-нибудь знакомым отдать, чем на мучительную гибель определять?
Второй: бродячие собаки - это не бывшие домашние. Вы хоть одного пекинеса или лабрадора в стаях видели? Домашнее животное не приспособлено к жизни на улицах, оно, оказавшись без надзора, мучительно погибнет в первую же неделю. (Белый Бим-Чёрное ухо - это лишь печальная сказка, но не рассказ о реальных вещах). А в стаях собаки - они дикие в десятом поколении, иначе в бродячей жизни они просто бы не уцелели).
И вот ещё. Попытался уже объяснить, но уж, раз ярых оппонентов сейчас нет, попытаюсь ещё раз. Ну, думаете, мне на жалко тех животных, которых я ликвидировал? Но им нужно есть. И если ближайшая еда - в сумке бабушки-пенсионерки, они, ради того, чтобы завладеть этой едой, церемониться не станут. Ну а уж человеческая бабушка, раз я уж перед таким выбором поставлен, важнее, чем собака.
А насчёт гопников ваших - могу я предположить, что они в массовом порядке в Донбасс рванули?

Отбиваться вообще не надо, надо не провоцировать.
У вас просто животный страх, вы не имеете общаться с животными, синдром жертвы.
Может быть, и так. Но город всё же - для людей, а я не дрессировщик и не кинолог. И уж что там обо мне пробегающая мимо собака подумает - я не знаю.

глюк
23.06.2016, 12:53
привет...
привет...

Megera-Gargona
23.06.2016, 12:54
и закрыли вы его такой формулировкой "у суда нет оснований не доверять работникам полиции"...
Отнюдь... Полиция тут вовсе не причем. Доказали ущерб.
Люблю животных, а все их беды от людей.

ZyMa
23.06.2016, 12:56
не люблю собак таксистов...

Karmashka
23.06.2016, 12:57
Мегер, посмотри репку :);)

Megera-Gargona
23.06.2016, 12:59
Мегер, посмотри репку
Посмотрела и... не испугалась))) Да как им будет угодно)))

Кудым-Ош
а мне гопота жизнь спасла
но то не для форума история.
Кармашка, если не хочешь что-то рассказывать, то и не намекай. Я вот не любопытный, но знаю таких людей, которые сейчас с тебя кожу бы содрали, но заставили бы рассказать.
зы. в любой дикой своре важно быстро определить вожака. он нападает первым. если ему мгновенно дать отпор--вмазать проще говоря в нос сильно, то свора отступит не начав. собвственный опыт.
И снова, я не обязан во внутренний мир каждой собаки проникать. И я этого не умею. Для меня они все на одну морду.

Karmashka
Посмотрела и... не испугалась))) Да как им будет угодно)))

да и правильно в общем то :)
просто я так...на всяк :)
как ИГзамен там?

filin
23.06.2016, 13:01
не люблю собак таксистов...А просто собак?

Karmashka
И снова, я не обязан во внутренний мир каждой собаки проникать. И я этого не умею. Для меня они все на одну морду.а не обязан, так ходи с лопатой. чтобы отбиватся по честному а не подличать.
и там не тебе было рассказано ващета

глюк
это какой-то западно-упаднический флер... бриджит бордо, по моему такие же идеи декларирует...

Megera-Gargona
23.06.2016, 13:02
как ИГзамен там?
Еще не звонила... жду звонка)))

Добавлено через 50 секунд
это какой-то западно-упаднический флер... бриджит бордо, по моему такие же идеи декларирует...

глюк
23.06.2016, 13:02
не люблю собак таксистов...
гы...
анекдот такой был:
- как звать собаку рейгана?
- собаку рейгана зовут рональд...

ZyMa
23.06.2016, 13:04
А просто собак?

Хай бегают...

глюк
23.06.2016, 13:06
Понятия не имею, что и кто декларировать смел...
значит ваша доброта к собакам является следствием хорошего воспитания, а не следствием моды...

смотрели фильм "особенности национальной охоты"?...
там одни защитники природы пошли на охоту на кабанов (только посмотреть), а потом когда их кабаны в машине "спрессовали", главная защитница начала требовать ружьё и крови...

ZyMa
23.06.2016, 13:08
И исчо не люблю когда пенсионеров называют бомжами...

Karmashka
23.06.2016, 13:11
И исчо не люблю когда пенсионеров называют бомжами...

а ты им место в трамвае уступаешь?
а то говорить то вы все горазды...а вот поступками что то не больно радуете...
отвернули рожи и типа "я так устал что засыпаю на ходу"...и даже не вижу когда носом упираюсь в беременный живот на 8ом месяце.
не только тебе...всем таким нелюбителям....

Кудым-Ош
23.06.2016, 13:13
Сколько вас читаю, вы прямо попадаете в такие интересные ситуации ...
Вот верил бы во что-то - так подумал бы, что судьба у меня такая. Но поскольку не верю - то думаю, что просто так получилось.

Karmashka
23.06.2016, 13:14
Вот верил бы во что-то - так подумал бы, что судьба у меня такая. Но поскольку не верю - то думаю, что просто так получилось.

когда человек подворачивает ногу--это судьба или невнимательность? проведи параллель...

ZyMa
23.06.2016, 13:15
а то говорить то вы все горазды...а вот поступками что то не больно радуете...
отвернули рожи и типа "я так устал что засыпаю на ходу"...и даже не вижу когда носом упираюсь в беременный живот на 8ом месяце.
не только тебе...всем таким нелюбителям....

прикинь уступал... шаз нет не езжу на гор транспорте... зато подвожу бесплатно... если по пути...

Megera-Gargona
23.06.2016, 13:17
значит ваша доброта к собакам является следствием хорошего воспитания, а не следствием моды...
Нет, это следствие вины. Оставила открытым балкон, пятый этаж... Результат халатности моей привел к смерти коши. С тех пор не могу себя простить и мимо животных не могу пройти...

Добавлено через 1 минуту
как ИГзамен там?
Усе...5!
Корыстный у меня ребенок... ждет теперь 35 тыс, за сдачу двух сессий на отлично. Это не плохо мне думается...

Феникс
когда человек подворачивает ногу--это судьба или невнимательность?
о наболевшем... задумалась... наверное невнимательность)))

Karmashka
прикинь уступал... шаз нет не езжу на гор транспорте... зато подвожу бесплатно... если по пути...

если правда то респект.:02:
потому что мало кто из мужиков щас такое делает...отмораживают нафиг...стыдно сказать....женщины стоят а мужчины сидят......:08::08::08::08:

aFFchark
23.06.2016, 13:18
Нет, это следствие вины. Оставила открытым балкон, пятый этаж... Результат халатности моей привел к смерти коши. С тех пор не могу себя простить и мимо животных не могу пройти...

у моего товарища кот с 12 этажа "десантировался" ... только лапу сломал ну и ушибся конечно. Живой остался:02:

Karmashka
о наболевшем... задумалась... наверное невнимательность)))

ну у тебя то буквально....)))
а кудыму подумать надобно хорошо и для себя ответить...я то ответ знаю....

Кудым-Ош
а не обязан, так ходи с лопатой. чтобы отбиватся по честному а не подличать.
Кармашка, ну, сейчас я уже серьёзно говорю.

Феникс
23.06.2016, 13:19
Усе...5!
Уррра!!!!!
https://thewiddershins2.files.wordpress.com/2015/07/mix-of-differenr-colors-fireworks.gif?w=480&h=270

Karmashka
23.06.2016, 13:20
Корыстный у меня ребенок... ждет теперь 35 тыс, за сдачу двух сессий на отлично. Это не плохо мне думается...
праздравляю:02::02::02:
молодца малая))))) продуманная))))))))
а мы вот бесплатно учились))))) нам родаки ниче не платили...я еще и стипендию свою отдавала часть....маме....считала и считаю что моя обязанность им помочь теперь...когда я могу уже...:02:

Megera-Gargona
23.06.2016, 13:20
@Феникс спасибо, я рада как будто я сдавала)))

aFFchark
23.06.2016, 13:21
если правда то респект.:02:
потому что мало кто из мужиков щас такое делает...отмораживают нафиг...стыдно сказать....женщины стоят а мужчины сидят......:08::08::08::08:

Да простят меня коллеги, но я тоже туеву хучу раз людей подвозил на халяву и не обязательно стариков.
А на гор транспорте я ваще редко езжу, а сидя так и подавно ..... впрочем ты и так знаешь :02:

Megera-Gargona
23.06.2016, 13:22
а мы вот бесплатно учились)))))
Стася тоже на бюджете. Выбрала Питер, а не МСК. Но вроде нам пока, помогать не надо...
Влюблена в город, да и молодой человек у неё от туда... Видимся редко, 2 раза в год.

Karmashka
23.06.2016, 13:23
Кармашка, ну, сейчас я уже серьёзно говорю.
я тоже не шучу.
присчиной нападения на мою собкаку --была невнимательность. и моя в том числе. и главное беспечность того дибила который ротвейлеров возле школы где дети гуляют без поводков и ошейников, не говоря уже о намордниках, отпускал погулять. суку и кобеля. эти вообше если нападают то рвут на смерть...я блин знаю...имея шавкалку маленькую...а он дибил и не задумывался что у него опасное оружие в руках...даже той терьер опасен, потому что это животное...
короче кудым, если не понимаешь говорю прямо--в чем то сам виноват. даже в том что не обошел далеко а попер на них....не знаю в чем...тебе виднее ты там был. всё. не приставай. а то похож на одного из тех кто у меня сегодня весь день тут ходит....достает...

Megera-Gargona
23.06.2016, 13:24
обязанность им помочь теперь...когда я могу уже...
Надеюсь, что нас тоже не бросят когда будет нужна))) Умничка ты)))

Феникс
ну у тебя то буквально....)))
та хоть буквально хоть переносно... но невнимательность это таки 70% бед которые могут случиться

Karmashka
Да простят меня коллеги, но я тоже туеву хучу раз людей подвозил на халяву и не обязательно стариков.
А на гор транспорте я ваще редко езжу, а сидя так и подавно ..... впрочем ты и так знаешь :02:
про тебя знаю.

пацаны, зяма и гамб. очень прошу. по человечески. помиритесь, а...мне неприятно всё ото читать...всерьезку говорю...нормальные оба.
не ведитесь вы на тех кто вас провоцировал там. пожалуйста. помиритесь.

Феникс
23.06.2016, 13:25
@Феникс спасибо, я рада как будто я сдавала)))
за детей радости и горддости в двое больше чем за себя))) Маман моя говорит шо за внуков вашпе пипец как гордость и радость распирает)))

Кудым-Ош
23.06.2016, 13:27
Вот знаешь, мне, инвалиду с палочкой, места уступают практически всегда. Сам не требую, но если предлагают - не отказываюсь.
Ой... Я на первом этаже живу, но пока на форточки сетки не поставил, держал их закрытыми, чтобы кошки не выскочили.юю
когда человек подворачивает ногу--это судьба или невнимательность? проведи параллель...
Случайность.
а кудыму подумать надобно хорошо и для себя ответить...я то ответ знаю....
Поясни

Karmashka
23.06.2016, 13:27
Надеюсь, что нас тоже не бросят когда будет нужна))) Умничка ты)))

та нет...не умничка...хочу их бвловать. хочу им показать что они могут жить лучше...хочу папе машину новую подарить, чтобы не ездил не чинился постоянно на старой машине. маме хочу платьев много. каие ей нравятся. чтобы не спрашивала почем а просто тыкала пальцем а я куплю...хотя они ей не нужны....ей понятное дело нужно чтобы мы счастливые были...и здоровые.
а хочется иметь возможность им все дать что смогу о чем они мечтают....да хоть на море отправить что ли....не знаю...:021::021::021:

Кудым-Ош
23.06.2016, 13:31
всё. не приставай.
Кармашка, извини, сейчас только этот твой текст увидел, я не пристаю, но в данном случае - верь, я бы охотнее хозяина приманкой накормил бы, чем безмозглую тваринку.

Megera-Gargona
23.06.2016, 13:32
@Karmashka один твой настрой даже похвалы заслуживает! Куча знакомых о которых дети просто забыли(((

Karmashka
23.06.2016, 13:50
Кармашка, извини, сейчас только этот твой текст увидел, я не пристаю, но в данном случае - верь, я бы охотнее хозяина приманкой накормил бы, чем безмозглую тваринку.
так ты и пиши так. нельзя отнимать жизнь кудым...если она твоей не угрожает. я бы поняла что ты убил собаку отбиваясь от нее. но травить невинных...ты в бога не веришь но он есть. и все видит....
@Karmashka один твой настрой даже похвалы заслуживает! Куча знакомых о которых дети просто забыли(((
та толку от того настроя...слова словами...надо действиями показывать что они самые самые у тебя....
я им такого не говорю, мне ниче не надо...мне бы только чтобы жили подольше в мире покое и здравии...
пока они у нас есть, мы--дети, как только их не станет-мы взрослеем резко, даже в 40, даже в 70...:021::021:.......

Добавлено через 13 минут
чё? разогнала всех кармашка депрессняком своим? :):):):):)
да все норм. возвращайтесь. )))))

Megera-Gargona
23.06.2016, 13:55
@Karmashka меня на работу вызывают... поеду, клиент хочет общения))) Позже буду.

Karmashka
23.06.2016, 13:58
@Karmashka меня на работу вызывают... поеду, клиент хочет общения))) Позже буду.

ок))) мне наоброт домой через полчасика где то)))) по самой жарюке)))

Megera-Gargona
23.06.2016, 14:54
ок))) мне наоброт домой через полчасика где то)))) по самой жарюке)))
Я жарку не чувствую, потому как на бибике-Зойке добираюсь))0 Меня можно только по проверенному маршруту пускать... А то я забываюсь в пути и мысли не о дороге, а где-то витают:020::020: Я бы вообще за руль не садилась, не люблю... но приходится.

глюк
23.06.2016, 14:57
Я бы вообще за руль не садилась, не люблю...
напрасно...
вы же прекрасно умеете отжимать по максимуму "ущерб"...

Megera-Gargona
23.06.2016, 15:01
Я бы вообще за руль не садилась, не люблю...
напрасно...
вы же прекрасно умеете отжимать по максимуму "ущерб"...

Настя
23.06.2016, 15:15
Как говорит мой друг, ничего просто так в нашей жизни не случается. А вот верить в это, это уже дело каждого. :02:

Megera-Gargona
23.06.2016, 15:25
Как говорит мой друг, ничего просто так в нашей жизни не случается.
Согласна, даже моя ипотека дома своего, случилась не просто так... Постоянно в кризис испытает меня судьба на способность заработать и сама же в самую жо... подкидывает мне варианты.
Ну правда, сотню раз бывало, что ну пусто, не знаю как выйти из положения и тут, на те вам-реши задачу и заработай. Дай Бог, что бы так было всегда, я о большем не прошу. Пусть будет работа, а я разберусь.
А вообще-то, кризис юр. бизнес покосил и сильно. У меня куча знакомых разорились.

Настя
23.06.2016, 15:35
Согласна, даже моя ипотека дома своего, случилась не просто так... Постоянно в кризис испытает меня судьба на способность заработать и сама же в самую жо... подкидывает мне варианты.
Ну правда, сотню раз бывало, что ну пусто, не знаю как выйти из положения и тут, на те вам-реши задачу и заработай. Дай Бог, что бы так было всегда, я о большем не прошу. Пусть будет работа, а я разберусь.
А вообще-то, кризис юр. бизнес покосил и сильно. У меня куча знакомых разорились.
Привет Мегерочка!
Тоже самое хлебанула в жизни дермаЦО и не мало, но потом как говорится жизнь налаживается, где то надо пострадать, чтобы потом порадоваться :02:

Karmashka
23.06.2016, 15:37
Я жарку не чувствую, потому как на бибике-Зойке добираюсь))0 Меня можно только по проверенному маршруту пускать... А то я забываюсь в пути и мысли не о дороге, а где-то витают:020::020: Я бы вообще за руль не садилась, не люблю... но приходится.

Я люблю водить....особенно по труднопроходимой местности. Между двух болот например проехать...где глубоко. Страшно бывает аж руки трясутся. Выдохнула и поехала:D :D :D :D это какой то рубеж.... борьба с собой и трудностями....как и в спорте. Чем труднее тем легче потом. :)

Добавлено через 1 минуту
Привет Мегерочка!
Тоже самое хлебанула в жизни дермаЦО и не мало, но потом как говорится жизнь налаживается, где то надо пострадать, чтобы потом порадоваться :02:

Правильно. Когда всё гладко это не гуд. Трудности закаляют

Феникс
23.06.2016, 15:40
Я люблю водить....особенно по труднопроходимой местности. Между двух болот например проехать...где глубоко. Страшно бывает аж руки трясутся. Выдохнула и поехала это какой то рубеж.... борьба с собой и трудностями....как и в спорте. Чем труднее тем легче потом
как будем ралли в Дергачах проводить - тебя позову)))))

Karmashka
23.06.2016, 15:43

Ага :D раздолбу свою джиппину вконец :D :D :D :D

Добавлено через 1 минуту

У мну туда парень с прошлой работы ездил каждый раз))))))
Но там ваще генми. Они сами собрали бобик с нуля и прокачали под дрифт))))

filin
23.06.2016, 15:45
как будем ралли в Дергачах проводить - тебя позову)))))Ты на мото будешь?:)

Феникс
23.06.2016, 15:48
Ты на мото будешь?
не... я буду пить и шашлык жрать...)))там жыш авто ралли... нивы, уазики, джипики... да и проводят их весной, когда грязища ....

Megera-Gargona
23.06.2016, 15:50
@Karmashka не, я трусЮ от всего узкого и мало знакомого. У меня пресс так сжимается, что потом болит, как будто я отжималась корпусом... :D

Karmashka
23.06.2016, 15:51
От блин. Надо будет быстрее прогнать шоб тоже есть и пить :D :D :D :D :D

Megera-Gargona
23.06.2016, 15:51
Тоже самое хлебанула в жизни дермаЦО и не мало, но потом как говорится жизнь налаживается, где то надо пострадать, чтобы потом порадоваться
Вот, поэтому я давно на судьбу не жалуюсь, знаю, она есть. Чему быть- не миновать, и есть силы которые нам даны с выше... На том и стою.

aFFchark
23.06.2016, 15:53
Я люблю водить....особенно по труднопроходимой местности. Между двух болот например проехать...где глубоко

ай нЕ свисти :D:D:D

Karmashka
23.06.2016, 15:55
ай нЕ свисти :D:D:D

:( :( :( :( :( :( :( :( :(

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:00
ай нЕ свисти
Свистит?)))
Я вот честная, всем говорю, ну не на вижу водить! Все спрашивают, а зачем права получала, училась? ответ один-да дура была! :D Ну нет иного объяснения:D

aFFchark
23.06.2016, 16:02

:(:(:(:(

Добавлено через 1 минуту
Свистит?)))
Я вот честная, всем говорю, ну не на вижу водить! Все спрашивают, а зачем права получала, училась? ответ один-да дура была! :D Ну нет иного объяснения:D

как жена моя - как у всех :09: вот прошу сесть за руль - БАЮСЬ :020::020:

ЗЫ ща на курсах из 40 курсантов максимум чел пять мужиков.... Дефки нас захватывают :023::023::D:D

filin
23.06.2016, 16:03

:(:(:(:(

Добавлено через 1 минуту

как жена моя - как у всех :09: вот прошу сесть за руль - БАЮСЬ :020::020:

ЗЫ ща на курсах из 40 курсантов максимум чел пять мужиков.... Дефки нас захватывают :023::023::D:D

Лимон шоли проглотили...

aFFchark
23.06.2016, 16:04
Лимон шоли проглотили...

:029::029::029::029:

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:05
ЗЫ ща на курсах из 40 курсантов максимум чел пять мужиков.... Дефки нас захватывают
Я, очень ответственная, с первого раза все сдала, но в силу характера уверенности мне это не прибавило. И очень я рада, что у нас машинка робот.... Есть категория людей-трусов. Вот я такая, даже когда понимаю что все делаю правильно, рассуждаю порой как дебилка и начинаю всех на дороге пропускать.

TTZ
23.06.2016, 16:11
Я, очень ответственная, с первого раза все сдала,
я тоже единственная из группы сдала все с первого раза.
Но терпеть не могу машину водить...
вот сколько вожу -столько и не люблю.
То ли дело -пассажиром...красота!

aFFchark
23.06.2016, 16:13
Я, очень ответственная, с первого раза все сдала, но в силу характера уверенности мне это не прибавило. И очень я рада, что у нас машинка робот.... Есть категория людей-трусов. Вот я такая, даже когда понимаю что все делаю правильно, рассуждаю порой как дебилка и начинаю всех на дороге пропускать.

да правильнее пропустить, чем как дурак лететь создавая аварийку:02:
я дураков не "учу" я обьезжаю :) :05:

Добавлено через 1 минуту

а как же побухать в лесу ? :(:(:( на автобусе катайтесь :023:

Karmashka
23.06.2016, 16:15
Свистит?)))
да.. я известная пиздаболка :)

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:16
И не говори! Но не всегда муж доступен, у него своя работа... Но когда он свободен напягаю))))

Добавлено через 31 секунду
на автобусе катайтесь
Такси! Вот ты темный :D

aFFchark
23.06.2016, 16:23
]

Такси! Вот ты темный :D

я шофер сам )))))) и таксист в том числе :)

Хочу Харчо
23.06.2016, 16:40
Зачем женщине управлять автомобилем,если ей достаточно управлять мужчиной-водителем!

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:43
Зачем женщине управлять автомобилем,если ей достаточно управлять мужчиной-водителем!
Не всегда мужчина-водитель свободен. Он тоже работает... Приходится, я ужас как не люблю рулить.

Хорошо, наверное, что у нас машинка одна, и что робот...

Добавлено через 26 секунд
@Хочу Харчо Гыы, а ты на меня больше не сердишься? :)

aFFchark
23.06.2016, 16:43

имхо - сидеть молча надо,а н отвлекать :05:

Karmashka
23.06.2016, 16:44
и что робот...

может "автомат"?

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:45
У меня сегодня желание напиться немного, но блин, завтра судебное... (((

Феникс
23.06.2016, 16:45
имхо - сидеть молча надо,а н отвлекать
я идеальный пассажир - я всегда сплю в машине)))

Добавлено через 28 секунд
ну вот завтро и напьёшься))

Karmashka
23.06.2016, 16:46
а у меня много....может так и сделать?
невозможно всегда все контролировать...надо....и расслаблятся....

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:48
может "автомат"?
Нет сонце, роботизированная коробка передач на форде. Правда я не совсем понимаю отличие. Читала, что трогается медленные... Но я не понимаю в этом. Остальное все также. Нейтралка, задняя и после первой сама переключаться...

Добавлено через 1 минуту
@Феникс @Karmashka сегодня нельзя... я ж не могу, судебное завтра...:) А так бы да, жахнула бы:D

aFFchark
23.06.2016, 16:50
Нет сонце, роботизированная коробка передач на форде. Правда я не совсем понимаю отличие. Читала, что трогается медленные... Но я не понимаю в этом. Остальное все также. Нейтралка, задняя и после первой сама переключаться...

да ну... автомат, роботезированный автомат, вариатор, робот....

Феникс
23.06.2016, 16:50
сегодня нельзя... я ж не могу, судебное завтра... А так бы да, жахнула бы
так я говорю шо завтра, апосля заседания... так сказать с чистой совестью)))

а я в субботу напьюсь))) у мужа завтро день варенья, но отмечать будем в субботу... так шо ждю субботы)))

Karmashka
23.06.2016, 16:52
бы:D

ну...роботизированный автомат...но автомат же...ну да ладно, пофиг...)
у меня просто совсем. у меня механика..

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:57
у меня механика..
Ты героиня! Я бы даже не тронулась уже:D

Добавлено через 34 секунды
так сказать с чистой совестью)))
:D:05:

Karmashka
23.06.2016, 16:57
Ты героиня! Я бы даже не тронулась уже:D

жить захочешь и на руках вынесешь в сторону а не только тронешься :)
особенно когда тебе в лоб с горы крутой летит фура....в темноте....тогда мой папа стал мне доверять....до сих по р не понимаю почему...до этого боялся что не справлюсь. короче мне всю жизнь никто не верит, ошибаются....

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:59
да ну... автомат, роботезированный автомат, вариатор, робот....
одно и тоже? я не понимаю в этом. Мне муж сказал говорить робот, вот я говорю как сказали:D

Добавлено через 50 секунд
жить захочешь и на руках вынесешь в сторону а не только тронешься
Нет сонце, наверное меня даже желание не спасет, тупа я в этом! Не хочу механику)))

aFFchark
23.06.2016, 17:03
Нет сонце, наверное меня даже желание не спасет, тупа я в этом! Не хочу механику)))

а я привык.... "автомат" в голове.... не привычно мне на автомате, хотя по городу оч хочетс :)

Добавлено через 57 секунд
одно и тоже?

нетЪ :)

Karmashka
23.06.2016, 17:03
Не хочу механику)))
у тебя просто есть возможность ездить на автомате :)
если бы я могла выбирать то может быть тоже выбрала автомат. на нем проще. и думать не надо...но у меня механика. и всегда она была. сложнее но тоже...нет ничего невозможного.
а вообще сколько вожу--больше убеждаюсь, что есть люди которым дано водить, и они и без прав очень хорошо водят..
а есть которым не дано...и сколько бы курсов они не закончили, все равно дятлы на лороге, и такие раздражают часто, все равно куда то вляпаются и неуверенные и нервные водители на дороге. вот таких надо боятся. я таких и боюсь. дорога и машина не терпят неуверенности. это как собака. или ТЫ ее хозяин, или она творит что хочет. вот и здесь так. в жизни много схожего...

Megera-Gargona
23.06.2016, 17:06
а вообще сколько вожу--больше убеждаюсь, что есть люди которым дано водить
Согласна. Я не из их числа. Но вот не могу объяснить муже сей постулат...

Добавлено через 38 секунд
нетЪ
Ну тогда буду как и прежде говорить-робот. Как учили)))

Karmashka
23.06.2016, 17:14
Согласна. Я не из их числа. Но вот не могу объяснить муже сей постулат...

у меня девочка на работе была...с первого раза сдала. идеально все знает...но как за руль--дура дурой. извините . ни в чью сторону это. просто констатаци факта. я с ней ездить до сих пор боюсь....а она за рулем каждый день уде лет 7.:09::09::09: 5 раз била новый форд, что муж подарил. причем по глупому била...

Добавлено через 4 минуты
чёт мне плоховасто стало. а значит ахтунг ахтунг всем харьковским...!!!! будет ливень или гроза по городу...

Megera-Gargona
23.06.2016, 17:20
но как за руль--дура дурой.
:D узнаю себя и честно в этом признаюсь!
Недавно настолько была в своих мыслях, что на зеленый свет у светофора встала! Светофор же:D Мне все сигналят, а я не пойму чему они так не рады... Я все красивая, на чистой машине, что не так? :D

Karmashka
23.06.2016, 17:22
Мегер, если у тебя язва по повышенной кислотности ты можешь мне сказать что можно а что нельзя есть?

Добавлено через 46 секунд
:D узнаю себя и честно в этом признаюсь!
Недавно настолько была в своих мыслях, что на зеленый свет у светофора встала! Светофор же:D Мне все сигналят, а я не пойму чему они так не рады... Я все красивая, на чистой машине, что не так? :D

ты не дура уже потому что ты это понимаешь. тупим мы все иногда )))))
а она даже не понимает...она не на те педали жмет....:09::09::09:

Феникс
23.06.2016, 17:28
язва по повышенной кислотности ты можешь мне сказать что можно а что нельзя есть?
кислое низзя есть и вино пить.. у папика моего язва была... слава Богу вылечили))
и упор на кисель из сухофруктов, овсянку, пюрешку и супчики картофельные...

Megera-Gargona
23.06.2016, 17:31
Мегер, если у тебя язва по повышенной кислотности ты можешь мне сказать что можно а что нельзя есть?
Нельзя практически всю зелень и овощи в сыром виде. Капуста (которую я люблю) самый опасный друг. В идее все вареное и паренное..
. Но, если ты переход с весны на лето и с осени на зиму не чувствуешь болей, то можно кушать все но умерено. Нет конкретного списка. В период обострения все вареное, малосоленое, и перемолотое.
Язва это такой "друг", что два раза в год, хотя бы по недельки нужно кушать кашки на воде...

Karmashka
23.06.2016, 17:32
кислое низзя есть и вино пить.. у папика моего язва была... слава Богу вылечили))
и упор на кисель из сухофруктов, овсянку, пюрешку и супчики картофельные...

ОВСЯНКА?КИСЕЕЕЕЛЬ?:039:
мне почему то все время хочется кефира. он же вроде не кислый, но после него изжога всегда. а по идее его довольно часто назначают язвенникам.:(

Megera-Gargona
23.06.2016, 17:33
@Феникс правда, кислятина не айс. Будем пить коньяк и водку!:D

Добавлено через 13 секунд
ОВСЯНКА?КИСЕЕЕЕЛЬ?
Да...

Добавлено через 32 секунды
мне почему то все время хочется кефира. он же вроде не кислый,
Сама делай. он однодневный не кислый.

Karmashka
23.06.2016, 17:34
Нельзя практически всю зелень и овощи в сыром виде. Капуста (которую я люблю) самый опасный друг. В идее все вареное и паренное..
. Но, если ты переход с весны на лето и с осени на зиму не чувствуешь болей, то можно кушать все но умерено. Нет конкретного списка. В период обострения все вареное, малосоленое, и перемолотое.
Язва это такой "друг", что два раза в год, хотя бы по недельки нужно кушать кашки на воде...

у меня не весна и осень, а после нервных потрясений или напряжений--стабильно через2-3 недели обострение..:021:болит всё...вот в такие моменты я на супах сижу в основном...рисовый, картофельный....пюрешка, да...и даже ненавистная нме овсянка:09:

Феникс
23.06.2016, 17:40
у меня не весна и осень, а после нервных потрясений или напряжений--стабильно через2-3 недели обострение.
тыб к дохтору сходила, да шланг глотнула... а то мой папик так доигрался до прободной язвы... на операцию готовили(((
кста, папику сок сырого картофеля на тощак хорошо помог - через месяц врач сам офигел и сказал шо операция уже не нужна... )))

Феникс
23.06.2016, 17:40
у меня не весна и осень, а после нервных потрясений или напряжений--стабильно через2-3 недели обострение.
тыб к дохтору сходила, да шланг глотнула... а то мой папик так доигрался до прободной язвы... на операцию готовили(((
кста, папику сок сырого картофеля на тощак хорошо помог - через месяц врач сам офигел и сказал шо операция уже не нужна... )))

Karmashka
23.06.2016, 17:44
он мне зачастую и помогает. да у меня не язва. гастрит. но тоже больно. будете смеятся. у моей собаки тоже гастрит. так когда у нее обострение видимо, она ворует из корзинки картошку сырую и ее ест. это правда. и сок сырой картошки рельно хорошо помогает при язве. но насколько я знаю только при язве с повышенной кислотностью. с нулевой или низкой--в ней смысла нет. она именно нейтрализует кислоту. :)

Megera-Gargona
23.06.2016, 17:47
@Karmashka @Феникс а я, девочки попала в реанимацию с язвой... Ходила себе, усталость чувствовал, мне казалось сердце болит. А потом кровотечение, потеря крови... Меня в реанимацию доставили и даже кровь из пальца взять не могли, нет ее и все. Помню только как на лифте везли, а я медсестру за руку держала и все спрашивала: Вы меня спасете, я не умру? А потом все, провал на сутки.. Проснулась, дышать не могу носом, у меня там трубка до желудка. Жуткое зрелище....

Феникс
23.06.2016, 17:50
он мне зачастую и помогает. да у меня не язва. гастрит. но тоже больно. будете смеятся. у моей собаки тоже гастрит. так когда у нее обострение видимо, она ворует из корзинки картошку сырую и ее ест. это правда. и сок сырой картошки рельно хорошо помогает при язве. но насколько я знаю только при язве с повышенной кислотностью. с нулевой или низкой--в ней смысла нет. она именно нейтрализует кислоту.
та у меня тож гастрит, но последние лет 10 не беспокоит... мож прошел уже(коньяком залечила):D
а картошка, кисели и овсянка обволакивают желудок и не дают твоей же кислоте разъедать его...

Добавлено через 1 минуту
Жуткое зрелище....
вот поэтому надо периодически ходить к дохтору... хотя все в основном ждут пока жаренный петух в жопу клюнет... сама такая(((

Megera-Gargona
23.06.2016, 17:54
вот поэтому надо периодически ходить к дохтору... хотя все в основном ждут пока жаренный петух в жопу клюнет... сама такая(((
Я теперь хожу... на всю жизнь помню как это- испытывать страх. Я даже правильно "кишку" глотать научилась, почти как на праздник хожу на эту процедуру. Мужики мне очередь уступают. Я выхожу и говорю, фигня! Как укол в попу!:D Правда они и уколов боятся)))

Karmashka
23.06.2016, 17:56
@Karmashka @Феникс а я, девочки попала в реанимацию с язвой... Ходила себе, усталость чувствовал, мне казалось сердце болит. А потом кровотечение, потеря крови... Меня в реанимацию доставили и даже кровь из пальца взять не могли, нет ее и все. Помню только как на лифте везли, а я медсестру за руку держала и все спрашивала: Вы меня спасете, я не умру? А потом все, провал на сутки.. Проснулась, дышать не могу носом, у меня там трубка до желудка. Жуткое зрелище....
я тебя понимаю...по другому поводу но тоже умирать приходиллось:) но не будем)))) живы--значит бог нас оставил для какой то цели еще. не все сделали что задумано было :)
все в основном ждут пока жаренный петух в жопу клюнет... сама такая(((
и я такая....:)

Добавлено через 45 секунд
(коньяком залечила):D
походу и мне пора начинать залечивать:D:D:D

Megera-Gargona
23.06.2016, 17:57
живы--значит бог нас оставил для какой то цели еще. не все сделали что задумано было
вот и я так думаю. Но осторожность не помешает)))

Феникс
23.06.2016, 17:58
Я даже правильно "кишку" глотать научилась, почти как на праздник хожу на эту процедуру
ну ты герой о_о... я её в 19 лет глотала... меня держали три санитара))) с тем учетом шо весила я тогда 40 кг... но они еле справились))) мне потом доктор помимо лекарств от гастрита ещё и успокоительное прописал)))

TTZ
23.06.2016, 17:58
А че так скучно?
Где мужики?,
а вообще,где мой Серж 58 и где Харчо?
Где Лилу,Софа и Мудрый К ???
пошла Лисице с Сольвешей напишу в личку.и Сержу.
соскучилась...

Феникс
23.06.2016, 17:59
живы--значит бог нас оставил для какой то цели еще. не все сделали что задумано было
делаем выводы - надо ничего не делать и жить будем вечно))))))))

Megera-Gargona
23.06.2016, 18:01
походу и мне пора начинать залечивать
Ну так язвенникам вино, пиво противопоказано любое. Водочка и коньчок :D
но они еле справились)))
Брыкучая однако :D

Добавлено через 1 минуту
А че так скучно?
Где мужики?,
Да ну их, достали... нам из без них есть о чем поговорить. О язвах например., НУ ЧЕМ НЕ ТЕМА? :D

way
23.06.2016, 18:06
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/23/2f17c939b1.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/23/2f17c939b1.jpg)

Karmashka
23.06.2016, 18:07
ну ты герой о_о... я её в 19 лет глотала... меня держали три санитара))) с тем учетом шо весила я тогда 40 кг... но они еле справились))) мне потом доктор помимо лекарств от гастрита ещё и успокоительное прописал)))
та.....:D:D:D:Dв меня так и не всунули.....сказали у меня вид грозный очень был. побоялись силу применить:D:D:D:D
А че так скучно?
Где мужики?,
а вообще,где мой Серж 58 и где Харчо?
Где Лилу,Софа и Мудрый К ???
пошла Лисице с Сольвешей напишу в личку.и Сержу.
соскучилась...
а че, без мужиков , не? :D:D:D
делаем выводы - надо ничего не делать и жить будем вечно))))))))
дя!:034:
Ну так язвенникам вино, пиво противопоказано любое. Водочка и коньчок :D

, НУ ЧЕМ НЕ ТЕМА? :D
та я то и не пью особо :)

та вот именно. мож придут почитают и еще кому то поможет:D:D:D

TTZ
23.06.2016, 18:08
НУ ЧЕМ НЕ ТЕМА?
я бы лучше о шляпках поговорила,или о крахе Америки...

Karmashka
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/23/2f17c939b1.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/23/2f17c939b1.jpg)
хм....хорошая идея! пойду позвоню, разбужу:025::025::025:

Кудым-Ош
.ты в бога не веришь но он есть. и все видит....
Кармашка, если Бог напустил на людей бродячих собак, то и меня он тоже спустил, чтобы избавлять людей от опасности.

Karmashka
23.06.2016, 18:09
я бы лучше о шляпках поговорила,или о крахе Америки...

давай о шляпках. ты любишь шляпки?
просветите меня. я в них не разбираюсь:02:

TTZ
@way
Рома!! ты пришел!!
Поговори со мной об Америке
Как ты думаешь,когда?КОГДА ОНА СДОХНЕТ?
твой прогноз ))

Karmashka
Кармашка, если Бог напустил на людей бродячих собак, то и меня он тоже спустил, чтобы избавлять людей от опасности.
всё может быть. пути господни неисповедимы.

Megera-Gargona
23.06.2016, 18:10
@way гыыы... не знаю что теперь и делать)) Выще не звоню когда выпь. Толи мало выпила, то ли нет прошлых и будущих)))

TTZ
23.06.2016, 18:10
я в них не разбираюсь

срочно начинай носить шляпки!!
это так красиво))

filin
23.06.2016, 18:12
Как ты думаешь,когда?КОГДА ОНА СДОХНЕТ?:D

way
23.06.2016, 18:13
@way
Рома!! ты пришел!!
Как ты думаешь,когда?КОГДА ОНА СДОХНЕТ?
твой прогноз ))
Как только Взрослые Дяди решат, что пора ...
По большому счету, как только проект под названием США, перестанет быть нужным ... :02:

Кудым-Ош
23.06.2016, 18:15
Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
я тебя понимаю...по другому поводу но тоже умирать приходиллось но не будем)))) живы--значит бог нас оставил для какой то цели еще. не все сделали что задумано было
Девушки, было дело, меня после транспортного происшествия в операционную доставили в виде супового набора. В прямом смысле - обломки костей, перемешанные с хрящами и фаршем. Это было в 2004 году. Сейчас, как вы видите, 2016. И знаете, что, думаю, сыграло - мне самому захотелось выкарабкаться.
Ну, скажете, а как сейчас: Сейчас ситуация другая. Более сложная.

way
23.06.2016, 18:16
@way гыыы... не знаю что теперь и делать)) Выще не звоню когда выпь. Толи мало выпила, то ли нет прошлых и будущих)))
Ты же не экстрасенс, поэтому не могешь позвонить кому-нибудь в будущее ... :07:

Кудым-Ош
23.06.2016, 18:19
пути господни неисповедимы.
А поскольку Господь создал нас по образу и подобию своему, то неисповедимы и пути человеческие.

Добавлено через 2 минуты
давай о шляпках. ты любишь шляпки?
просветите меня. я в них не разбираюсь
Ой, какая радость! Я вот тоже головные уборы признаЮ только в качестве защиты от холода!

Megera-Gargona
23.06.2016, 18:20
Ты же не экстрасенс,
Чо это? Я ведьма, у меня корни такие :020:

Karmashka
23.06.2016, 18:21
срочно начинай носить шляпки!!
это так красиво))
какккие?:):)
я стесняюсь честно говоря.
я и так на улице часто внимание привоекаю людей...почему то. даже в джинсах. не хочу еще и шляпами...это мне сопровождение нужно постоянное..а то меня арабы украдут:(:(:(

way
23.06.2016, 18:21
Чо это? Я ведьма, у меня корни такие :020:
Свят, свят, свят ... :017:

Karmashka
23.06.2016, 18:22

то ли не могу в цифры попасть:D:D:D:D (шучу)

Кудым-Ош
23.06.2016, 18:22
Девушки, было дело, меня после транспортного происшествия в операционную доставили в виде супового набора. В прямом смысле - обломки костей, перемешанные с хрящами и фаршем. Это было в 2004 году. Сейчас, как вы видите, 2016.
Ой, кстати, Кармашка, можешь хвастаться - не к каждой харьковчанке суповой набор из Перми подкатывается!

Megera-Gargona
23.06.2016, 18:24
то ли не могу в цифры попасть
:D фу на тебя :D

way
23.06.2016, 18:26
Девушки, было дело, меня после транспортного происшествия в операционную доставили в виде супового набора. В прямом смысле - обломки костей, перемешанные с хрящами и фаршем. Это было в 2004 году. Сейчас, как вы видите, 2016. И знаете, что, думаю, сыграло - мне самому захотелось выкарабкаться.
Ну, скажете, а как сейчас: Сейчас ситуация другая. Более сложная.
Я в 2007 году ...
Что значит - более сложная ?

Megera-Gargona
23.06.2016, 18:27
Свят, свят, свят ...
Я об этом знаю, пользуюсь и нечего такого страшного в этом нет. Не ворожу, не привораживаю, судьбу свою и родных не смотрю. Чувствую, прислушиваюсь.

Karmashka
23.06.2016, 18:29
:D фу на тебя :D

спалила чи шо?:D:D:D:D

Megera-Gargona
23.06.2016, 18:31
И знаете, что, думаю, сыграло - мне самому захотелось выкарабкаться.
Это первое дело! Я всегда говорю, все наши несчастья от нежелания и апатии. Трудно бывает, это да... Но встал утром, отряхнулся, на все пересуды плюнул и пошел в гордой головой вперед. Если нет настроя, то все усилия напрасны будут.

Кудым-Ош
Что значит - более сложная ?
Значит, что сейчас изменения в организме идут уже необратимые.

Megera-Gargona
спалила чи шо?
типа да:D:D

Кудым-Ош
23.06.2016, 18:38
Я в 2007 году ...
Тогда понимаю, что тебе перенести пришлось, и от души поддерживаю, что удалось!

way
23.06.2016, 18:39
Это первое дело! Я всегда говорю, все наши несчастья от нежелания и апатии. Трудно бывает, это да... Но встал утром, отряхнулся, на все пересуды плюнул и пошел в гордой головой вперед. Если нет настроя, то все усилия напрасны будут.
Галя, извини, конечно, но ты сейчас сравниваешь, опу с пальцем ...
У здорового человека всегда все в его руках ...
А вот когда проблемы со здоровьем, не все зависит от человека ...

Karmashka
23.06.2016, 18:39
ППКС:05::05::05: с собой тоже нужно бороться:02:

way
23.06.2016, 18:42
ППКС:05::05::05: с собой тоже нужно бороться:02:
Что такое ППКС ?

Karmashka
23.06.2016, 18:45
Что такое ППКС ?

Подпишусь
Под
Каждым
Словом:02:

Кудым-Ош
23.06.2016, 18:45
я и так на улице часто внимание привоекаю людей..
Кармашка, ну колись, не играй на моём провале в памяти! Ты красавица? Авчара не привлекай, он на меня сердит.

way
23.06.2016, 18:48
Подпишусь
Под
Каждым
:09:
Во я лошара ... :D

Karmashka
23.06.2016, 18:50
:09:
Во я лошара ... :D

лошара ми кантааааарэ....(пою):D:D:D:D
шучу. я тоже до недавнего времени не знала:020:

Кудым-Ош
23.06.2016, 19:10
а то меня арабы украдут
Не лякайся, мы, комяки, опередим!

Добавлено через 12 минут
Галя, извини, конечно, но ты сейчас сравниваешь, опу с пальцем ...
У здорового человека всегда все в его руках ...
А вот когда проблемы со здоровьем, не все зависит от человека ...
Но очень многое. У моего начальник жена в 2004 году перенесла операцию по поводу рака кишечника. Семнадцать дней после операции кишечник у неё вообще не работал. То есть, закачивали катетером гранатовый сок, а потом выкачивали его обратно - хоть пей после того, как в чужом кишечнике побывал.
Но у неё было двое в то время подростков-сыновей. И как только она начала что-то сознавать, то это была мысль - я не могу сыновей оставить!
И вот сейчас она полностью здоровая, её пьесы идут на сцене одного из ведущих пермских театров.

Karmashka
23.06.2016, 19:21
Не лякайся, мы, комяки, опередим!

спасибо, хомяки комяки, но мое сердце отдано одному. и обмену и возврату не подлежит:02:

Добавлено через 8 минут
Муж - жене
- "Ты моя птичка..."
Жена:
"А какая?"
Муж: "Мозгоклюйка!"

TTZ
23.06.2016, 19:23
http://cont.ws/uploads/pic/2016/6/IU5eHl68V5c.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/6/PRtx-CQjVig.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2016/6/sF1-T4A-Jw0%20%281%29.jpg

Как только Взрослые Дяди решат, что пора ...
По большому счету, как только проект под названием США, перестанет быть нужным ...
Лучше ужасный конц,чем ужас без конца(((
надоело,Ром,хоть совсем политику не читай...
так ужасно это лето началось...хуже только 2014 было((

Megera-Gargona
23.06.2016, 19:27
Ужин готовила (спагетти сварила и подливу). Что тут и как?

TTZ
23.06.2016, 19:28
@Karmashka
Шляпки идут всем,
только надо подобрать под тип лица.
Я что то а ля 20-30 годы прошлого века подбираю обычно...можно винтаж поискать))
или с ассиметричными полями.
Купи себе шляпку,подними настроение.
:05:

Добавлено через 1 минуту
Подпишусь
Под
Каждым

я тоже не модная...тоже не знала :D

Кудым-Ош
23.06.2016, 19:33
спасибо, хомяки комяки, но мое сердце отдано одному. и обмену и возврату не подлежит
Ну, твоему избраннику сказочно повезло!

Megera-Gargona
23.06.2016, 19:38
Шляпки идут всем,
Мне идут только маленькие... Но я вообще шляпки не люблю... Пережиток прошлого! Вот косынка или платок это да, прям для бабушек!:D

aFFchark
23.06.2016, 19:41
платок это да, прям для бабушек!:D

а как же ушки на макушке? :D

Karmashka
23.06.2016, 19:45
@Karmashka
Шляпки идут всем,
только надо подобрать под тип лица.
Я что то а ля 20-30 годы прошлого века подбираю обычно...можно винтаж поискать))
или с ассиметричными полями.
Купи себе шляпку,подними настроение.
:05:
мне вот такие идут....:02:
это моя идеальная модель:02::02::02:

http://ru1.anyfad.com/items/t1@84c3c1b8-bf37-48c2-bf18-65cf0baa82db/Shlyapa-Bailey.jpg
но я не ношу...не лю...

Ну, твоему избраннику сказочно повезло!
это еще не известно кому из нас больше повезло :)

way
23.06.2016, 19:45
Мне идут только маленькие... Но я вообще шляпки не люблю... Пережиток прошлого! Вот косынка или платок это да, прям для бабушек!:D

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/23/5a387e00d7.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/23/5a387e00d7.jpg)

Megera-Gargona
23.06.2016, 19:46
а как же ушки на макушке?
Я прорези сделаю :D

Karmashka
23.06.2016, 19:47
мне кстати тоже очень красиво в платках.....

Megera-Gargona
23.06.2016, 19:50
мне кстати тоже очень красиво в платках.....
Я не побывала, но мне уже можно :D

@way ну типа так.. пойду напялю)))

Karmashka
23.06.2016, 19:52
Я не побывала, но мне уже можно :D

я пробовала :)

TTZ
23.06.2016, 19:54
мне вот такие.
покупала на весну...
намучилась с доставкой.
Весь ПФ следил за моими перепетиями с доставкой шляпки.
А ХочуХарчо даже фильму про это снял :D

http://pilnikov.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/medium/IMG_30153_400x300.jpg

aFFchark
23.06.2016, 19:55
платки это по ннашему.... по русски :05:
и деФки с косами еще . ммммм :)

way
23.06.2016, 19:56

Петров-Водкин
Девушка в красной косынке.

Karmashka
23.06.2016, 19:57
платки это по ннашему.... по русски :05:
и деФки с косами еще . ммммм :)
не слушается--взял за косу--как раскрутииил--да как кинуууул.....пока прибежит, как раз соскучится успеешь:D:D:D:D

aFFchark
23.06.2016, 19:59
не слушается--взял за косу--как раскрутииил--да как кинуууул.....пока прибежит, как раз соскучится успеешь:D:D:D:D

бей бабу молотом - будет баба золотом(с) :D

Karmashka
23.06.2016, 20:04
бей бабу молотом - будет баба золотом(с) :D
может и так :)

Добавлено через 3 минуты
у меня одной форум тормозит?

aFFchark
23.06.2016, 20:13
может и так :)

Добавлено через 3 минуты
у меня одной форум тормозит?

у меня тоже тормозит. куки почистил - полегче.... но подтупливает :07:

Karmashka
23.06.2016, 20:14
у меня тоже тормозит. куки почистил - полегче.... но подтупливает :07:

а зачем их чистить?:013:
я просто не понимаю шо это за куки..на телефоне чищу шоб не тормозил а тут даже не знаю как...:07:

Polecat
23.06.2016, 22:19
Толпа монстров, заполонивших тему, затоптали симпатичную лисичку.:021:

Karmashka
23.06.2016, 22:31
Толпа монстров, заполонивших тему, затоптали симпатичную лисичку.:021:

у лисички ремонт....она же говорила...
надо быть внимательнее к постам дамы, которая тебе нравится :)

TTZ
23.06.2016, 23:00
жас-Ужас!
Толпа монстров, заполонивших тему, затоптали симпатичную лисичку
сама без нее в тоске(((
даже поцеловатся не с кем.
написала ей в личку.

Добавлено через 1 минуту

у троих ремонт-
у Лисицы
у Лилу
у ТТ3
накатило что то...и ремонт...:07:

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:16
@TTZ я его закончила, щас показу нашу приемную (залУ)

Karmashka
23.06.2016, 23:17
@TTZ я его закончила, щас показу нашу приемную (залУ)
пакаж-пакаж! :) интересно то как!)))))

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:17
Не, завтра покажу не могу найти. Муж сам камин построил, стены красили и ровняли сами, ламинат тоже сами клали...

Karmashka
23.06.2016, 23:18
накатило что то...и ремонт...:07:
да лето ведь. время ремонтов :)

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:18
@Karmashka ладно ш=щас пять сек...

TTZ
23.06.2016, 23:22
Муж сам камин построил
камин рабочий?
у нас камин чистить надо...а трубочиста сейчас днем с огнем ...:07:

Serg58
23.06.2016, 23:23
Ну а чо, тут Дина права, мне тоже Ипалашу часто стукнуть хочется, особенно, когда он начинает это свое "когда же мы все сдохнем"... :02: не надо его жалеть :(

Добавлено через 24 секунды
Кстати, доброе утро!
Дак если хочется то надо стукать, а не грозить а потом сливаться под кровать и от туда даже не тявкать.
А то что пальчиком вместо дрыны она хотела поводить-дак это её личное ноу хау, за что и страдает бедная. :D
Еба ведь кто?-Просто болванчик-типа мальчика для битья там. И бьют то его свои же по кумополу-своеобразная садО мазА так сказать. На этом и стоит ПФ!!! :019:

Да, кстати, добрый всем вечерок!

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:24
завтра все же...

Добавлено через 20 секунд
камин рабочий?
у нас камин чистить надо...а трубочиста сейчас днем с огнем ...
нет, декларативный.

Karmashka
23.06.2016, 23:26
привет, СерЁня!:02:

Serg58
23.06.2016, 23:26
Енто что? На Лисичку кто глаз уже здесь положил? :018:

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:27
@Karmashka я завтра и кабинет покажу и гостиную. Мы дом покупали и исходили из того как есть. Многого не хватает на мой взгляд, но на глобальную переделку нет пока средств. Я после кухни хрущевки в 4 кв.м была рада 14))) И мне ничего не надо было больше))) Вот я дура! Нужно было сражу переделку делать!

Сольвейг
23.06.2016, 23:28
Дак если хочется то надо стукать, а не грозить а потом сливаться под кровать и от туда даже не тявкать.
А то что пальчиком вместо дрыны она хотела поводить-дак это её личное ноу хау, за что и страдает бедная. :D
Еба ведь кто?-Просто болванчик-типа мальчика для битья там. И бьют то его свои же по кумополу-своеобразная садО мазА так сказать. На этом и стоит ПФ!!! :019:

Он оно чо, Михалыч... А в какой теме дело-то было?

TTZ
23.06.2016, 23:28
нет, декларативный.
ну вот(((
а я посоветоватся хотела.
Муж собирается его осиной протопить...говорят она чистит...
а больше и не знаем что делать.
везде узнавали...:07:

Karmashka
23.06.2016, 23:31
Енто что? На Лисичку кто глаз уже здесь положил? :018:
хорёёёк! но я молчу!:D:D:D
@Karmashka я завтра и кабинет покажу и гостиную. Мы дом покупали и исходили из того как есть. Многого не хватает на мой взгляд, но на глобальную переделку нет пока средств. Я после кухни хрущевки в 4 кв.м была рада 14))) И мне ничего не надо было больше))) Вот я дура! Нужно было сражу переделку делать!
тааа!!!! я тебя понимаю))))) мне бы кухню побольше и наыиг мне все остальные комнаты:D:D:D

TTZ
23.06.2016, 23:32
@Serg58
кто там бьет его по кумполу?
я бы сказала,что он за шута у них там))
я ему кстати это и написала в личку, перед нашим раздрызгом ,из-за оскорблений Аланта и его жены, в Еболашинском бобровом творчестве.
Но он меня не слушал естессенно...
шутейка он конвентовский))

Serg58
23.06.2016, 23:32
Он оно чо, Михалыч... А в какой теме дело-то было?
Дак в Антимайдане в домашке. Я там ещё встрял, хотел опыту набраться, но походу её убрали сразу же под кровать, чтоб не вякала. ;)

привет, СерЁня!:02:
Прива!!!! :012: Оккк как ты мня назвала. :D А то я всё Сырожа да Сырожа прошу меня называть. А тут Вона оно как!!!! Тож не плёхо! :05: Сенкс, Бик сенькс! :015:

Karmashka
23.06.2016, 23:34
Прива!!!! :012: Оккк как ты мня назвала. :D А то я всё Сырожа да Сырожа прошу меня называть. А тут Вона оно как!!!! Тож не плёхо! :05: Сенкс, Бик сенькс! :015:
а я думаю хоть бы не обиделся, а то вдруг у вас так не принято :) а у нас да....я Серёнями называю :)

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:36
мне бы кухню побольше и наыиг мне все остальные комнаты
вот! я первым делом за кухню радела! И мне пофиг все было остальное))) Ругались сильно с мужем, но я первые деньги вложила на обстановку на кухне)))) У меня по одной стене шкафы пинал. Это так удобно и много!)))

Добавлено через 33 секунды
@Serg58 я напоследок залезла к конвент и получу там череп...

Serg58
23.06.2016, 23:36
@Serg58
кто там бьет его по кумполу?
я бы сказала,что он за шута у них там))
я ему кстати это примерно писала в личку перед нашего раздрызга из-за оскорбление Аланта и его жены в Еболашинском бобровом творчестве.
Но он меня не слушал естессенно...
шутейка он конвентовский))
Как кто-его же модеры :D Чуть ли не кажный удар по темечку-череп выскакивает. Яж грю садомазохисты они там все.
Ну а про то его "творчество" с того момента он лично мне врагом стал, как только задел того, кто вообще не имеет никакого отношения ни к ПФ и ни к инету походу. Не слушал-потому как....не не стану за глаза-ему это и так отольётся ещё в жизни. Бог он не Прошка и видит немножко (с) :)

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:37
@Serg58 мне тут вообще сказали, что ты Валера. Я была в шоке. Я не смогла оспорить. Будешь Валерьяном? :D

Serg58
23.06.2016, 23:38
@Serg58 я напоследок залезла к конвент и получу там череп...
Да там вчерась тебя как раз вспоминали. :D

TTZ
23.06.2016, 23:38
@Serg58
друг мой,ты уже сходил в Правила для нового конкурса Лето 16+ ???
вон на шапке форума надпись-реклама!! тыц

Megera-Gargona
23.06.2016, 23:39
Да там вчерась тебя как раз вспоминали.
это уже сегодня)))

Karmashka
23.06.2016, 23:39
вот! я первым делом за кухню радела! И мне пофиг все было остальное))) Ругались сильно с мужем, но я первые деньги вложила на обстановку на кухне)))) У меня по одной стене шкафы пинал. Это так удобно и много!)))..
я бы тоже кухню делала :)
зы. а что можно не ругатся когда ремонт делаешь? у меня до драк между родителями доходило...табуретки летали когда какая то полосочка или стык был не идеальным)))) зато так приятно...все своими руками...:)
зызы. у меня тоже пенал во всю высоту стены :) правда не на всю длину....но это кайф. много туда впихнуть можно))))) главное многофункционально

TTZ
23.06.2016, 23:40
я напоследок залезла к конвент и получу
пошла посмотрю))

Serg58
а я думаю хоть бы не обиделся, а то вдруг у вас так не принято :) а у нас да....я Серёнями называю :)
Что ты что ты-почту даж за честь. :011: Чтоб так назвали надоть ещё и заслужить. Значит не зря тру тёрки. Иногда правда перебор от меня бывает, так что не обессудьте. Как грится и на стар быват прорухенция. ;)

Serg58
уппссс. опять глюкануло. прошу простить и понять. )))

TTZ
23.06.2016, 23:48
это уже сегодня)))
вернулась из конвента
Мегерушка!!ты-прелесть!!обыму!
http://otvet.imgsmail.ru/download/4844ac445b0f68ba879c5cff0b6d44cf_i-2116.gif

Добавлено через 4 минуты
Иногда правда перебор от меня бывает,
не бывает от тебя ниче.:010:
ты сама интеллигентность и доброта.
чмок!

Serg58
23.06.2016, 23:55
@Serg58 мне тут вообще сказали, что ты Валера. Я была в шоке. Я не смогла оспорить. Будешь Валерьяном? :D
В каком смысле?
В принципе это же инет-мона и Валерианом быть. Да хоть бетонной стенкой. С этими стенками особливо на ПФе любят разговоры вексти серьёзные некоторые юзера. Вот поэтому я там и угораю постоянно. Для меня там самый весёлый форум в инете! :D
Правда русофобы конечно достали по самый небалуйсь. :09:

Добавлено через 6 минут
вернулась из конвента
Мегерушка!!ты-прелесть!!обыму!
Да славно она там муху в жижу окунула... :D

@Megera-Gargona Респект и Уважуха!!!

А меня там вчерась сразу тереть начали три поста долой (ессесно Терра-боле некому) , но всё же я их перехитрил и они оставили пару моих высказываний-ибо стыдно стало иудам кромсать ножичком по горлышку своего дружка. ;)

не бывает от тебя ниче.
ты сама интеллигентность и доброта.
чмок!
Спасибки-взимодействую в чмоках! :015: Но толь в счёчку :012:

Megera-Gargona
24.06.2016, 00:01
зы. а что можно не ругатся когда ремонт делаешь? у меня до драк между родителями доходило...
Нельзя! Мы не дрались, но до развода доходило и не раз!))) Слава Богу, что позади все!

Serg58
24.06.2016, 00:05
@Serg58
друг мой,ты уже сходил в Правила для нового конкурса Лето 16+ ???
вон на шапке форума надпись-реклама!! тыц
Видел видел. Но там сегодняшний год нуна выкладывать. А так есть у мня интересные фотки, но это с прошлых лет уже.:D
Чёт именно про эти фоты и подумалось сразу. ;)

Megera-Gargona
24.06.2016, 00:07
@Serg58 не могу уснуть! все пипец...

Serg58
24.06.2016, 00:09
@Serg58 не могу уснуть! все пипец...
Надо перед сном подумать о вечном и представить бесконечность. Думаю уснёшь сразу на пол-пути этих дум. :D

Megera-Gargona
24.06.2016, 00:12
Надо перед сном подумать о вечном и представить бесконечность. Думаю уснёшь сразу на пол-пути этих дум.
да хрен там... я уже голову на подушку кидала... Наверное мозг перевозбудится:D

Serg58
24.06.2016, 00:14
да хрен там... я уже голову на подушку кидала... Наверное мозг перевозбудится:D
Вот что значит в Конвент сунуться-сразу всё наперекосяк идёт. :020:

TTZ
24.06.2016, 00:18
не могу уснуть! все пипец..
добро пожаловать в наш клуб.
я бессонницей с 26 лет маюсь.
это оч.тяжело.

Megera-Gargona
24.06.2016, 00:25
Вот что значит в Конвент сунуться-сразу всё наперекосяк идёт.
Не, ... теперь нарушения через 2нелели если не нажали, все реабилитированы. Пипец.

Добавлено через 2 минуты
это оч.тяжело.

Добавлено через 15 секунд
это оч.тяжело.

Добавлено через 1 минуту
Ого, как я кричу, аж в трех постах :D

Добавлено через 1 минуту
Все уже спят?