PDA

Просмотр полной версии : Шо там у ЕСов ?

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Svidomy
10.06.2016, 20:52
Иногда у них вот так:

https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/21%20%2835%29.jpg

:07:

Hoffman
10.06.2016, 20:59
Вот кстати Эмет ,Норвегия это действительно страна ,которой нужна любая кровь.Не зря они так нехило женятся на русских а потом русскую на а детей оставляю себе.
Там проблема с детьми а в Германии нет,тут миллионы русских да и западенки -жены немецких сантехников клепают детей по полной силе.Их в консульстве в Берлине полно,в основном делают
украинские документы детям для того чтобы оформить детские в Украине.Тут им майдан вставил,нет Януковича нет денег.

Gagarin
11.06.2016, 08:50
Нам так не жить!

В Лондоне открыли первый в мире ресторан для голых

Фото: Reuters, pool. На фото: иллюстрация
В центре Лондона на днях состоялось открытие первого в мире ресторана Bunyadi, в котором посетители смогут принимать изысканную пищу нагишом.

Как сообщает источник, заявки на визит в первый день открытых дверей оставили свыше 30 тыс. желающих. Как отметили организаторы необычного общепита, идея создания изысканного кафе для голых заключается в естественном приеме пищи.

При в ходе в заведение прибывшие посетители обязаны будут снимать с себя всю одежду, и сдавать в камеру хранения мобильные телефоны.

Преподносить трапезу гостям полураздетые официанты будут на деревянных подносах ручной работы со съедобными столовыми приборами. Прием пищи будет проходить только при зажженных свечах, так как ресторан и кухня работает без электричества и газа.

Hoffman
11.06.2016, 18:20
Нам так не жить!

В Лондоне открыли первый в мире ресторан для голых

Фото: Reuters, pool. На фото: иллюстрация
В центре Лондона на днях состоялось открытие первого в мире ресторана Bunyadi, в котором посетители смогут принимать изысканную пищу нагишом.

Как сообщает источник, заявки на визит в первый день открытых дверей оставили свыше 30 тыс. желающих. Как отметили организаторы необычного общепита, идея создания изысканного кафе для голых заключается в естественном приеме пищи.

При в ходе в заведение прибывшие посетители обязаны будут снимать с себя всю одежду, и сдавать в камеру хранения мобильные телефоны.

Преподносить трапезу гостям полураздетые официанты будут на деревянных подносах ручной работы со съедобными столовыми приборами. Прием пищи будет проходить только при зажженных свечах, так как ресторан и кухня работает без электричества и газа.
В чем проблема,открой общую сауну отбоя от посетителей не будет да и законы Украины позволяют,кстати проще всего познакомиться в Германии в сауне.
Тут еще фишка всем офисом в сауну,в смысле дамы и херы и их дети.....Тут вообще,с кем пришел тот или та муж,жена.

Gagarin
12.06.2016, 08:32
11 июня 2016, 23:06 Сайт ВЕСТИ;
Разборки фанов в Марселе прошли с водометами, газом и кровью
AddThis Sharing Buttons
Еще до старта чемпионата Европы в Марселе начались столкновения между фанатами. Сначала между английскими и французскими, а затем к ним подключились и российские хулиганы.

В пятницу и субботу столкновения носили жестокий характер. Английские ультрас превосходили противников в количестве, но, пишут, что россияне использовали тактику наскоков и отступления. Так, например, по информации ТАСС, 15 "отважных" напали на сотню англичан, что привело к нескольким раненым.

Разборки фанов в Марселе прошли с водометами, газом и кровью. Фото 1

Сегодня, в субботу, из-за драк закрыли одну станцию метро - Vieux-Port. Полиция была вынуждена применить водометы и слезоточивый газ. Сообщается о нескольких задержанных англичанах. Российское консульство не имеет сведений о проблемах у своих соотечественников.

Разборки фанов в Марселе прошли с водометами, газом и кровью. Фото 2

Появилась информация о критическом состоянии одного раненого. А некоторые СМИ даже заявили о погибшем.

http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2016/06/11/7/79/359/262baba8059c881bcc3efa522a_5f9a062d.jpg

http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2016/06/11/c/58/700/b4a1a7470d55bfa44ff108a9c1_5f65061b.jpg

Добавлено через 6 минут
Те же яйца только в профиль.
Как отмечает Би-Би-Си, в третий раз за последние два дня полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы усмирить фанатов. Сообщения о буйствах английских фанатов поступают из Марселя уже третий день подряд, но сегодня судя по всему зачинщиками были россияне.

Читайте: УЕФА предупредил сборную Англии об агрессивных ультраправых российских фанатах
Корреспондент агентства отмечает, что около 20 человек из группы российских ультрас ходила по улицам вокруг старого порта Марселя и задирала английских фанатов. Впоследствии этот переросло в ожесточенные драки. Разъяренные фанаты бросали бутылки друг в друга буквально каждую минуту.

Окровавленных английских футбольных хулиганов утаскивали полицейские.

Некоторые британские журналисты, освещающие Евро-2016, описывая в соцсетях ужасающие сцены, которые им пришлось видеть на улицах Марселя, винят в насилии банду российских хулиганов, которые объявились на центральной площади этого портового города явно с одной целью - устроить бучу.

В целом в драках приняли участи около 600 человек с обеих сторон, пишет Le Monde.

Тэги: фото,

Serebr0
12.06.2016, 09:25
Депутаты польского Сейма хотят признать ОУН-УПА виновными в геноциде поляков
Польская Крестьянская партия предлагает объявить 11 июля День памяти жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА на восточных кресах II Речи Посполитой
Партия зарегистрировала свой законопроект, который уже стал третьим подобным проектом, зарегистрированным в польском парламенте.
В проекте польской Крестьянской партии отмечается, что «организованное и массовое измерение Волынского преступления имеет характер этнической чистки и геноцида», а в 1942—1945 годах на территории Волыни и Восточной Галиции «жертвами преступления стали 100 тыс невинных полек и поляков, включая детей», сообщает «Польское радио».
«11 июля 2016 года исполняется 73-я годовщина апогея волны преступления, которое на восточных кресах осуществили: Организация украинских националистов и подразделения Украинской повстанческой армии», — отмечено в проекте резолюции.
Авторы проекта также подчеркивают, что «в последние годы в Западной Украине заметный рост популярности Степана Бандеры и УПА. И что при полном молчании Киева и Варшавы, в городах стоят памятники Бандере, его именем называют площади и улицы, проходят марши памяти. И, вместе с тем, — за небольшими исключениями — в Украине блокируются попытки увековечить жертвы террора УПА», — отмечается в постановлении.
Издание напоминает, что в Сейме сейчас находятся еще два проекта по 11 июля. Раньше их зарегистрировали депутаты от партии Kukiz'15 и партии «Право и справедливость».
Напомним, что украинские выдающиеся политические, религиозные и общественные деятели призвали польскую власть не принимать никаких деклараций, которые могут быть использованы против Польши и Украины.
источник: Ipress.ua

Gagarin
12.06.2016, 09:55
В проекте польской Крестьянской партии отмечается, что «организованное и массовое измерение Волынского преступления имеет характер этнической чистки и геноцида», а в 1942—1945 годах на территории Волыни и Восточной Галиции «жертвами преступления стали 100 тыс невинных полек и поляков, включая детей», сообщает «Польское радио».
Странно, что до сих пор не признали.
Вуйкы воювалы.

Добавлено через 21 минуту
На трибунах стадиона "Велодром" в Марселе после окончания матча группы В между сборными России и Англии в секторе российских болельщиков произошли столкновения, сообщают пользователи соцсетей.
Группа фанатов из РФ атаковала находящихся на соседней трибуне британцев, прорвав оцепление охраны. Между болельщиками завязалась драка. Диктор обращался к российским фанатам по-русски, требуя прекратить потасовку, но безуспешно. Разделить соперников смогли сотрудники полиции. До выяснения обстоятельств произошедшего правоохранители удерживали поклонников обеих сборных на трибунах.
Супруга нападающего сборной Англии Джейми Варди Ребекка Варди раскритиковала в своем Twitter организаторов чемпионата Европы по футболу, обвинив их в применении против болельщиков слезоточивого газа после завершения матча Россия – Англия.
"Это был мой худший опыт во время выездной игры! К нам отнеслись, как к животным: заперли, словно в клетке, да еще и слезоточивый газ применили! Я в шоке!", – пожаловалась она.
http://gordonua.com/news/sport/evro-2016-posle-matcha-angliya-rossiya-rossiyskie-bolelshchiki-podralis-na-tribunah-s-anglichanami-136195.html

От себя хочу сказать, что ЯНУКОВИЧ ПРОВЕЛ УЕФА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!
Драк не было, все были довольны.

Serebr0
12.06.2016, 10:19
От себя хочу сказать, что ЯНУКОВИЧ ПРОВЕЛ УЕФА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!
Драк не было, все были довольны.

Ну он же был вор, овощ и кровавый тиран:D А там свободная Европа. Не путайте:010:

феличита
12.06.2016, 11:35
Вернуть Януковича!!!!:023:

Хочу Харчо
12.06.2016, 11:49
Ну он же был вор, овощ и кровавый тиран:D А там свободная Европа. Не путайте:010:

Зазеркалье! Кровавый тиран какой-то не тиранистый на поверку оказался!

Gagarin
12.06.2016, 13:09
Зазеркалье! Кровавый тиран какой-то не тиранистый на поверку оказался!
Самое интересное, при нём люди не проявили ни какой агрессии. Местная публика хорошо встретила голландцев(В Харькове), приезжие оказазались дружелюбными.
А сегодня? Не надо футбола, стреляют из гранатометов, последний случай - правосеки захватили церковь УПЦ, прихлебатель правосеков шел домой, избил прихожанина УПЦ?
Представляю, какой головняк, свалится на эту банду, когда они будут проводить Евровиденье?

Добавлено через 25 минут
Драка фанатов Северной Ирландии и Польши зафиксирована в Ницце
Команды Польши и Северной Ирландии встретятся, 12 июня, на стадионе «Альянц Ривьера», который находится в Ницце
12 июня 2016, 4:36

http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2016/06/12/4/e1/060/6fb2b9267cf14d4e45cddb22ac_599b05fa.png
AddThis Sharing Buttons

В Ницца, в которой находятся фанаты сборных Северной Ирландии и Польши перед матчем первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016 по футболу, фанаты дрались друг с другом и били стекла, сообщает твиттер Football Fights.

Драка фанатов Северной Ирландии и Польши зафиксирована в Ницце. Фото 1

Инцидент произошел на пешеходной улице в старом центре Ниццы.

В дело вмешалась полиция, которой удалось развести фанатов. Тем не менее, семь человек оказались среди пострадавших, в том числе один получил черепно-мозговую травму.

Команды Польши и Северной Ирландии встретятся, 12 июня, на стадионе «Альянц Ривьера», который находится в Ницце.

Gagarin
12.06.2016, 16:26
http://www.dw.com/image/0,,19311167_403,00.jpg

Маковые поля на севере Германии (фото)
Девятилетняя девочка прячется в маковом поле неподалеку от коммуны Бобиц (Bobitz) в Мекленбурге-Передней Померании. С июня по июль в сезон цветения этих растений можно отправиться в специальные маковые туры. Самый протяженный из них - "Mohntenne" в гессенской деревне Гермероде (Germerode). Путь длиною в 2,5 километра можно преодолеть как пешком, так и на лошадиной упряжке.

Как то непонятно куда свидомые рвутся, в комуны, они вроде всё декоммунизируют?
Бобиц тоже ждет декоммунизация?
Я уже знаю как это будет, разобьют все памятники, потырят на металл, все канализационные люки, по отрывают алюминевые уголки в лифтах, вырвут медь, везде, куда только дотянутся.
Завалят мусором ручьи и речки. Цэ така боротьба, с коммунизмом

Hoffman
12.06.2016, 17:17
:)

Gagarin
12.06.2016, 17:51
А что тебя удивляет ? Коммуны в Германии это типа области,коммунальное хозяйство,участковый врач,памятник Ленину в Шверине:
https://img-fotki.yandex.ru/get/9485/331879957.42/0_1407a5_8f77b607_XXL.jpg
там же улица Сахарова но по немецки с первая читается как... З.. и ударение на.. ов... Захаров -штрассе,никто не знает кто это там же недалеко
Штауфенберг штрассе
https://www.google.de/search?q=Staufenberg+shtrasse&hl=de&gws_rd=cr,ssl&ei=d25dV9_aK4WesgH0x5HAAw#hl=de&q=stauffenberg+stra%C3%9Fe+schwerin
легальна коммунистическая партия Германии
http://images.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.bpb.de%2Fcache%2Fimages%2F3%2F189823-3x2-original.jpg%253F7F92A&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.bpb.de%2Fpolitik%2Fwahlen%2Fwer-steht-zur-wahl%2Fthueringen-2014%2F188579%2Fkpd&h=600&w=900&tbnid=hQb0DfgVSrnCpM%3A&docid=1vXRoSGQ05r0XM&hl=de&ei=Dm9dV6-XLIG_sgHi8pegDg&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=915&page=1&start=0&ndsp=46&ved=0ahUKEwiv1un-1qLNAhWBnywKHWL5BeQQMwggKAEwAQ&bih=857&biw=1680
Кстати Бундестаг никак не может переименовать улицу в городе N это может только местная коммуна ну а город переименовать это вообще...нонсенс!
По моему майдан хотел в другую ЕС или все дело в киевском динамо ....ну естественно речь не об футбольной команде.
Вы все там ВАТА !

Serebr0
12.06.2016, 19:25
Арабская шпана в Марселе.

Не уверен, что Марсель бы устоял, если бы матч завершился с любым иным счетом, кроме ничьей. Считаю, просто повезло.

Я приехал в город до матча на авто и припарковался на подземной стоянке рядом с портом.
К моменту, когда я вернулся за машиной, стоянка была закрыта. Просто закрыта на ночь: глухие железные ворота, запертые двери, никого.
А отель, нужно сказать, я мудро забронировал не в грязном шумном Марселе, а на окраине чудного Экс‑де‑Прованса километрах в 40.
И вот я в центре Марселя, первый час ночи, документы в машине, машина на стоянке.

Телефон предательски садится. Деньги в кармане есть, но в ночном Марселе после матча деньги никакой роли не играют: за них невозможно ничего купить.
Я уже наблюдал предматчевые драки, стычки болельщиков с полицией, уже хлебнул слезоточивого газку, походил по битому стеклу пивных бутылок.
К ночи все пошло по новой: из переулков внезапно вываливаются группы обдолбанных фанатов за ними закованные в броню полицейские, крушащие все что движется на пути и шлейф ароматной «черемухи».

Тут главное, бежать прочь быстро, с поднятыми руками и максимально умным интеллигентным выражением лица — чтобы тебя не спутали с британскими дебилами.
Впрочем, на выражение лица внимания могут и не обратить.

Такси нет. Просто нет никакого. И вызвать никак нельзя.
В отелях (любых) нет номеров (любых). Впрочем, документов с собой у меня тоже нет.
Из переулков вопли, в под ногами мусор, перемешанный с битым стеклом, впереди безысходность…
На улицу к ночи выползла арабская молодежь жутковатого вида.

Я начал приставать к мотоциклистам, чтобы они отвезли меня к отелю.
Мотоциклисты смеялись мне в лицо.

Ко мне подошли три молодых русских бугая в болельщицких шарфах.

— Вы тоже такси ищете?
— Нету здесь такси, парни. Вам куда вообще?
— В гостиницу. Она на другом конце города.
— Ну так идите пешком, за час по‑любому доберетесь.
— Здесь город такой… страшный.

Бугаи поежились… Мне тоже стало неуютно.

И тут из темной подворотни меня окликнул арабский юноша — вот ровно такой как на картинке:

Эй, такси?

Разговор происходил, в основном, на пальцах и смеси нескольких известных мне французских и пареньку английских слов.
— Куда?
— В Экс…
— Далеко.
— Да.
— Сколько человек поедет?
— Я один.

В глазах у парня вспыхнул огонек интереса.

— Точно один?
— Один.
— 150. Будет машина.
— ОК, пусть будет 150 (красная цена, понятно, 70, но выбирать не приходилось)
— Жди здесь. Гашиш хочешь, травку?
— Нет, домой хочу.
— Жди здесь.

Прошло 20 минут. Пареньки в подворотне множились — их было уже человек восемь. Они затягивались самокрутками, сплевывали под ноги, сидели на корточках — все как мы любим и знаем.
Каждому вновь прибывшему жестом показывали меня — вот, мол, один… Бабки есть. Ждет.
Время от времени кто‑то из группы подходил и обнадеживал меня:
— Брату позвонил. Едет брат (он показывал как брат крутит баранку руля). Две минуты жди, друг, не уходи только…
Я ждал.

Через полчаса подъехала колымага с молчаливым пожилым арабом за рулем. Араб уступил водительское место одному из юношей из подворотни. Еще трое передо мной гостеприимно распахнули дверь и сделали попытку влезть в загаженный салон вместе со мной.
— Нет! — тут я был непреклонен. — Один пассажир и один водитель. Никого больше!
— Брата! Брата возьму! Один брат!!! — умолял меня араб.
— Нет! Тогда не едем.
Справедливость восторжествовала и мы поехали вдвоем.

Я одержал первую моральную победу и уравновесил шансы.
Намерения арабской шпаны были прозрачны как мысли ребенка.
Зарезать меня не зарезали бы, полагаю, но отпустить вот так жирного иностранца с деньгами и красивым смартфоном (пацаны пользовались допотопными Нокиями) было унизительно.
Впрочем, выбирать не приходилось.

Машина скрипела всем, чем можно скрипеть и вихляла на дороге.
Периодически, мой водитель предпринимал попытки как‑то разрешить неприятную для него ситуацию: ну, действительно, на кой ему сдалось везти какого‑то фраера в ночь за 50 км, когда все было можно решить на быстро на месте.
— Деньги давай! — сказал он километров через 10.
— Не дам! Фини. В конце! Экс -Прованс.
— Давай! Не повезу.
— Стоп. Останавливай!
— Здесь?
— Здесь!
— Покажи деньги!

Показываю, не давая прикоснуться. Машина резко виляет. Едем…
— Язык какой знаешь?
— Зачем спрашиваешь?
— Английский знаешь?
— Знаю.
— А французский?
— Не знаю.
— Совсем не знаешь?
— Совсем.

В его черных глазах мелькнул луч надежды: он торопливо начал гортанные переговоры по своей задрипанной Нокии — видимо, просил выслать подкрепление.
Черта с два! Мы были уже далеко от города и помощь к моему водителю не поспела.

Высадив меня у вокзала в Эксе, получив свои 150 и презрительно отказавшись везти до отеля, разочарованный юноша умотал восвояси к друзьям: курить гашиш и, сидя на корточках, сетовать как он упустил такого сладкого русского…

А я начал ловить следующее такси до отеля. Которого, естественно, не было.
Но это уже другая история.

Игорь Писарский, бизнесмен.
https://pp.vk.me/c543109/v543109232/a3ed/CKcRv_PKDhE.jpg

Gagarin
12.06.2016, 23:56
За несколько часов до матча Германия – Украина во французском Лилле произошла драка между украинскими и немецкими фанатами. Сообщалось, что немцы атаковали украинцев и пытались отобрать флаг. Столкновения прекратились после вмешательства французской полиции. В результате драки пострадали два украинских болельщика.

Я ж говорил Хофману, вы все ВАТА!

http://gordonua.com/img/gallery/1362/68/98584_big.jpg

Добавлено через 1 минуту

Как Вам - летающие стулья?

http://gordonua.com/img/gallery/1362/68/98589_big.jpg

Добавлено через 5 минут
"Новые бои! На этот раз в Лилле между немцами и украинцами", – сказано в сообщении.
Как сообщает издание Sport Arena, украинцы не догадывались о намерениях немцев.
"Немецкие фанаты появились в буквальном смысле из "ниоткуда", и атаковали украинцев, которые даже в теории не догадывались о намерениях оппонентов. Причина нападения пока неизвестна. Люди в черном прибежали на площадь с файерами и начали драку, в которую вовлекли болельщиков Украины. Тем не менее французская полиция среагировала моментально и попыталась прекратить ее", – пишет Sport Arena.
В центре Лилля также появились автозаки.
"Сейчас в сторону площади, где все началось, движутся восемь автозаков. На самой площади уже практически пусто. Судя по всему, полиции удалось урегулировать конфликт. Владельцы ресторанов начали массово собирать летние площадки, опасаясь возможных драк", – сказано в сообщении.
В соцсетях пишут, что драка началась с попытки немцев отобрать украинский флаг.
"Фанаты нашей сборной в Лилле сообщают о первых столкновениях между украинцами и немцами. Сначала 20 человек в балаклавах попробовали завладеть украинским флагом, потом началось перекидывание стульями... Полиция вмешалась в ситуацию", – пишет группа Ultras.org.ua "ВКонтакте".

По данным Sport Arena, в результате драки пострадали два украинских болельщика.
Столкновения между футбольными болельщиками являются одними из главных новостей на Евро 2016. Сегодня фанаты Северной Ирландии и Польши подрались в Ницце с французами, а 11 июня ожесточенные столкновения произошли в Марселе, где проходил матч группы В между Англией и Россией.
Перед игрой фаны дрались на улицах города, а по окончании матча группа российских хулиганов напала на английский сектор трибун стадиона "Велодром". УЕФА предупредил, что может снять Англию и Россию с чемпионата, если беспорядки повторятся.

Добавлено через 5 минут
Хто там бухтел, два года назад, что на Донбассе началась Третья мировая?
Похоже она началась у гейвропе. Футбол не смотрю, но эти сводки читаю с удовольствием.

Перед началом матча Турция – Хорватия в Париже произошла еще одна драка футбольных фанатов. Об этом сообщает французское издание l'Equipe.
Парижские фанаты напали на турок в нескольких сотнях метров от стадиона "Парк де Пренс", на котором проходила игра. Полиция быстро вмешалась в происходящее и остановила столкновения.
Матч завершился победой хорватов со счетом 1:0.
Столкновения между футбольными болельщиками являются одними из главных новостей на Евро 2016. Сегодня фанаты Северной Ирландии и Польши подрались в Ницце с французами, а в Лилле немецкие фанаты напали на украинцев.
11 июня ожесточенные столкновения произошли в Марселе, где проходил матч группы В между Англией и Россией. Перед игрой фаны дрались на улицах города, а по окончании матча группа российских хулиганов напала на английский сектор трибун стадиона "Велодром". УЕФА предупредил, что может снять Англию и Россию с чемпионата, если беспорядки повторятся.
Из-за беспорядков на Евро 2016 во Франции решили ограничить продажу алкоголя.

Gagarin
13.06.2016, 09:40
"Новые бои! На этот раз в Лилле между немцами и украинцами",
http://varta.kharkov.ua/content/documents/11135/1113425/images/Screenshot_1.png

Нижегородский
13.06.2016, 11:44
:023: Бритам вломили и они жалиться побежали)))))))))))

Лидер английских фанатов назвал запредельной жесткость побивших их россиян

Российская сборная должна быть исключена из списка участников чемпионата Европы по футболу из-за поведения своих фанатов. Такое заявление сделал лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз.

По словам Майлза, когда в 2000 году Англии пригрозили отстранением от Евро, британские фанаты действовали намного менее жестко, чем россияне в Марселе. Раз уж на Евро-2000 участие Англии оказалось под угрозой из-за менее серьезных проблем с поведением, то, разумеется, нужно поставить под вопрос дальнейшее участие России в этом турнире, основываясь на том, что мы видели на стадионе, — цитирует Майлза РИА «Новости» со ссылкой на The Telegraph.

Лидер английских болельщиков считает, что россияне действовали так слаженно и организованно, как будто месяцами до этого тренировались.

Майлз обвинил в том, что происходило в последние дни во Франции, всех. В том числе местных болельщиков, которые только и ждали приезда англичан, чтобы подраться с ними. Виноваты также и французские полицейские, не предпринимавшие ровным счетом ничего, чтобы обеспечить безопасность.

- Что полиция действительно делала, так это распыляла слезоточивый газ там, где беспорядки имели место, не отличая при этом жертву от правонарушителя, — заявил он, уточнив, что при этом ни один участник драки не был арестован.

По словам Майлза, он «опасается», что, «почувствовав такую безнаказанность», российские болельщики снова на кого-нибудь нападут.

Блин это вам не французиков мутузить:019:

gwaUmbIB48E

rakolle
13.06.2016, 11:47
Как Вам - летающие стулья?
:019::05:

Gagarin
13.06.2016, 11:56
Бритам вломили и они жалиться побежали)))))))))))
Третья мировая, началась во Франции, а свидомиты визжали , что она началась на Донбассе.
Читаю сводки боёв - мировая война.
Англичане ввалили французам
Русские ввалили англичанам
битва поляков с ирланцами
французы наваляли туркам
немцы наваляли украинцам!
Завтра начнут бомбить друг друга, народ созрел. Как это, у Януковича прошло гладко, действительно не пойму?

Hoffman
13.06.2016, 13:31
Я ж говорил Хофману, вы все ВАТА!
немцы,может это два гражданина Германии из Павлодара или Омска ? До сих пор не можете понять ,что в Германии миллионы русских и с украинским
гражданством тоже.
http://img.svz.de/img/zeitung-fuer-die-landeshauptstadt/crop13914612/9126137535-cv16_9-h335/23-80450960-23-80450961-1465311589.jpg
Украинец для них не только противник футбола а и бандеровец.Настоящие немецкие ультрас превратят любого в инвалида ты их просто никогда не видел.

Gagarin
13.06.2016, 15:18
немцы,может это два гражданина Германии из Павлодара или Омска ? До сих пор не можете понять ,что в Германии миллионы русских и с украинским
гражданством тоже.
Я прекрасно понял одно. Во Хранцию из Украины могут поехать, так звани мажорчики.
Ну за какие шиши, простой мужик из Харькова, поедет на чемпионат, если он на жизнь зарабатывает с трудом?
Поехали конечно цикавые, которые здесь чувствуют себя хозяевами жизни, может даже неприкасаемыми. Их тут не трогают, если понимают с кем имеют дело (простые), обходят стороной.
Вот тебе Европа в которую они лезли, приехала банда отморозков, для которых сесть на машину и через несколько часов оказаться во Франции, просто пустячек. Или на автобусе, ещё дешевле, даже за гостиницу попадать не надо, позырил футбол и домой.
В общем, по нашему - нищеброды.
Наваляли хохляцким мажорчикам, что б гейвропа мёдом не казалась и отвалят, даже не подозревая яких цикавых они отмудохали.
Нофман, будь другом, ты им объясни какой трофей им достался.

pars
13.06.2016, 15:49
Настоящие немецкие ультрас превратят любого в инвалида ты их просто никогда не видел.
Если не встретят настоящих русских ультрас!
Ну, или просто компанию нормальных русских мужчин.

Истории подобные случаи известны...

Ибрагим Хусяинов
13.06.2016, 16:00
.....Настоящие немецкие ультрас превратят любого в инвалида ты их просто никогда не видел.

Да ну.... Что ж они своих баб от черномазых "беженцев" защитить не смогли? На заднеприводную перешли?:08:

frog
13.06.2016, 17:07
21го будет еще один интересный матч: Украина - Польша, проявят ли себя поляки также хорошо как и немци.

kar-neol
13.06.2016, 17:29
Да ну.... Что ж они своих баб от черномазых "беженцев" защитить не смогли? На заднеприводную перешли?:08:а неонаци не гуляют в НГ на площадях (как и антифа) - на НГ политики нет, все хотят мирно праздновать, нарезаться в кругу друзей и тд- никто не ходит на центральные площади крупных городов подраться (я имею ввиду немцев)

Hoffman
13.06.2016, 17:38
Да ну.... Что ж они своих баб от черномазых "беженцев" защитить не смогли? На заднеприводную перешли?:08:
Ты про Кельн ? Надо читать все новости а не выборочно ,например сегодня:
http://www.freenet.de/nachrichten/topnews/21jaehriger-schiesst-mit-luftgewehr-auf-fluechtlingsunterkunft_5508548_4702792.html
21 летний немец из воздушки стрелял по общежитию для беженцев пятерых подстрелил,а сколько поджогов а сколько нападений около 20000 в 2015 это только известных.
Ну вспомни берлинскую девочку.Тут обидь русскую...ну все типа там беженцы это знают.Я вообще не понимаю почему на Украине такое хорошее отношение к Сирии.
Малокультурные, малообразованные,по шесть детей.Отношение к женщине как к какой то рабыни,у них даже в квартире есть мужская и женская половина.
Каменный век !Да и питаться надо в халяльном магазине где все дорого.Ну и там кисточки,желатин,клеи,краски - все из свиньи...Хотя они тут уже все
принимают христианство.

эмет
13.06.2016, 19:11
21го будет еще один интересный матч: Украина - Польша, проявят ли себя поляки также хорошо как и немци.а то. не сомневайтесь.

Svidomy
13.06.2016, 19:50
21 летний немец из воздушки стрелял по общежитию для беженцев пятерых подстрелил,а сколько поджогов а сколько нападений около 20000 в 2015 это только известных
Ага, так интересно сколько они там у вас посжигали и сколько ботанов с их подружками(?) отнападали. Цифр не будет? Не будет. :07:

pars
13.06.2016, 20:01
21 летний немец из воздушки стрелял по общежитию для беженцев пятерых подстрелил,
А еще один - 18-летний, плевал с балкона на беженцев!
На двоих попал... :D

Обама
13.06.2016, 20:31
а то. не сомневайтесь.
в Польше уже сейчас без всяких матчей дают свидомым прос....ся

хех....тока досмотрелся, подпись классная
Ложатся, ложатся, выгнать проблема:)

Svidomy
13.06.2016, 20:48
хех....тока досмотрелся, подпись классная
Ложатся, ложатся, выгнать проблема

Питаться начни правильно, гантельки купи и через 2-3 года вынесешь этот центнер! :D

Обама
13.06.2016, 21:37
Питаться начни правильно, гантельки купи и через 2-3 года вынесешь этот центнер! :D
та иногда хочется что б он сам поднялся и ушел:D

Gagarin
13.06.2016, 23:05
21 летний немец из воздушки стрелял по общежитию для беженцев пятерых подстрелил,а сколько поджогов а сколько нападений около 20000 в 2015 это только известных.
Ну вспомни берлинскую девочку.Тут обидь русскую...ну

Читаю это, всё равно что я напишу - Парубий и Турчинов впряглись в кравчучку, и на себе привезли Януковича, на пост президента. Ты мне поверишь?
Немчура запугана, эммигрантов оббегает десятой дорогой. Мой товарищ угомонил нигера в берлинском метро, пьяную тварь, которая плевала под ноги. Весь вагон на него набросился - расизм, расизм. На станции сдали полиции.

Добавлено через 25 минут
http://politikus.ru/uploads/posts/2016-06/1465771706_1.jpg

"В начальной школе бельгийского Гента, в рамках приобщения учеников к толерантности и информирования об ЛГБТ-культуре состоялась импровизированная "свадьба" двух мальчиков. В представлении принимали участие педагоги, представитель муниципалитета и родители. Для матери одного ребенка, Отто, это был "интересный опыт", дети, по ее словам "это запомнят, когда они вырастут и решат вступать в брак, как мужчина или женщина", отмечает газета Het Nieuwsblad. В то же время, учитель детей, Lies Ван Maldergem, заявил, что фиктивный юридический союз двух детей одного и того же пола "не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Малыши учатся и познают социальное строение общества"."

Обама
14.06.2016, 06:52
Lies Ван Maldergem, заявил, что фиктивный юридический союз двух детей одного и того же пола "не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Малыши учатся и познают социальное строение общества"."
малышам с детства корежат психику, так былоб верней

Mikle
14.06.2016, 08:38
неонаци не гуляют в НГ на площадях (как и антифа) - на НГ политики нет, все хотят мирно праздновать, нарезаться в кругу друзей и тд- никто не ходит на центральные площади крупных городов подраться (я имею ввиду немцев)
А что тогда там делают немецкие бабы? Ищут приключения?

pao
14.06.2016, 08:47
а то. не сомневайтесь.
ничего не будет. укроинцы сольются, это им не в городах Украины толпой пожилых и женщин терроризировать.

kar-neol
14.06.2016, 10:23
А что тогда там делают немецкие бабы? Ищут приключения? на центральных площадях обычно фейерверки, музыка, встречи друзей
в такие дни выходят наплощадь и смешанные команды, и чисто мужские, и чисто женские- но никто не выходит с мыслью подраться- все идут наряженные, в приподнятом настроении, с ощущением праздника и уверенности, что ничего плохого не произойдёт -примерно как в театр на классическую оперу... а в итоге попали на агрессию и насилие по типу как недавно в Марселе перед матчем Англия-Россия : в Кёльне никто не был к этому готов и желающие померяться силой с немецкой стороны туда не заявились.... впрочем, в след НГ это может измениться , посмотрим

bossmen
14.06.2016, 11:00
Читаю это, всё равно что я напишу - Парубий и Турчинов впряглись в кравчучку, и на себе привезли Януковича, на пост президента. Ты мне поверишь?
Немчура запугана, эммигрантов оббегает десятой дорогой. Мой товарищ угомонил нигера в берлинском метро, пьяную тварь, которая плевала под ноги. Весь вагон на него набросился - расизм, расизм. На станции сдали полиции.

"

у меня подобный случай тоже в метро был(только с шизанутым)
выкинул его из вагона
так на меня набросились почему я его обижаю
я тогда просто в другой вагон перешел
а шизик зашел в вагон и стал их ногами по морде шелкать:019:

до людей не доходят ни слова не примеры--пока их п....ть не начинают ногой по морде

Добавлено через 5 минут
малышам с детства корежат психику, так былоб верней

а зомби по другому и не сделать

Компрачикосы – уродующие детей

компрачикосы, скупающие детей, чтобы изуродовать их, а затем снова продать.

Несомненно, заниматься этим ремеслом могут лишь самые жестокие люди, которым чуждо все человеческое. Ремесло это существовало издавна

Но среди этих богатеев все чаще стали попадаться такие, кому не хватало издевок над смешными, но физически полноценными людьми, поэтому они старались приобрести для себя человека с физическими недостатками. Но рожденных с аномалиями развития не хватало, поэтому и появилось ремесло, когда нормальных детей покупали, затем уродовали и продавали в богатые дома, где они становились шутами, циркачами или еще кем-то. Великосветские господа смотрели на них, как на диковинку и, наверное, переполнялись чувством собственного совершенства.

Добавлено через 7 минут
вот так выглядели настоящие европейцы в прошлом

если кто читал сказки--то там все правда

http://kak.ru/vimg/article/12abe832f02f1f95cd37bd1aad2e6561.gif

Serebr0
15.06.2016, 10:39
https://pp.vk.me/c626330/v626330752/12256/Z51QIO43VsE.jpg

Svidomy
15.06.2016, 20:26
Украино-польская граница была заблокирована 14 июня. Пункт пропуска Рава-Русская-Гребенне перекрыли польские таможенники. В других пунктах твориться то же самое. Многокилометровые пробки образовались на границе со стороны Украины. Возмущённые без пяти минут европейцы готовы поднять бунт и прорываться с боем. Обстановка накаляется.

http://whoswhos.org/148446-dobro-pozhalovat-v-es-polyaki-perekryili-ukrainskuyu-granitsu-video/

:08:

эмет
15.06.2016, 20:37
Украино-польская граница была заблокирована 14 июня. Пункт пропуска Рава-Русская-Гребенне перекрыли польские таможенники. В других пунктах твориться то же самое. Многокилометровые пробки образовались на границе со стороны Украины. Возмущённые без пяти минут европейцы готовы поднять бунт и прорываться с боем. Обстановка накаляется.

http://whoswhos.org/148446-dobro-pozhalovat-v-es-polyaki-perekryili-ukrainskuyu-granitsu-video/

:08:будут буянить, тогда Польша начнет строить стену на границе с Украиной, как и обещала в феврале ))
http://korrespondent.net/world/3634694-polskye-natsyonalysty-khotiat-postroyt-stenu-na-hranytse-s-ukraynoi
шота братья поляки нам не рады

Продромолу
15.06.2016, 21:02
а зомби по другому и не сделать

Компрачикосы – уродующие детей

компрачикосы, скупающие детей, чтобы изуродовать их, а затем снова продать.

Несомненно, заниматься этим ремеслом могут лишь самые жестокие люди, которым чуждо все человеческое. Ремесло это существовало издавна

Но среди этих богатеев все чаще стали попадаться такие, кому не хватало издевок над смешными, но физически полноценными людьми, поэтому они старались приобрести для себя человека с физическими недостатками. Но рожденных с аномалиями развития не хватало, поэтому и появилось ремесло, когда нормальных детей покупали, затем уродовали и продавали в богатые дома, где они становились шутами, циркачами или еще кем-то. Великосветские господа смотрели на них, как на диковинку и, наверное, переполнялись чувством собственного совершенства.

Добавлено через 7 минут
вот так выглядели настоящие европейцы в прошлом

если кто читал сказки--то там все правда

http://kak.ru/vimg/article/12abe832f02f1f95cd37bd1aad2e6561.gif

Нынче сами родители с детства уродуют своих детей ибо сами изуродованы.
И нынешние уродства куда опаснее внешних

Gagarin
16.06.2016, 15:55
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13427865_10206709214196295_2084559011740396142_n.jpg?oh=5baadcba5a07b59008c1803b4b7f259e&oe=5803595C
http://police-ua.com/showthread.php?t=15943&page=90
Владимир Корнилов:

Пью кофе, читаю исторический номер британской The Sun и восторгаюсь слогом. Вы только почитайте это:
"Мы в шаге от того, чтобы сделать величайшее политическое решение в нашей жизни. The Sun сегодня призывает каждого проголосовать за ВЫХОД.
Мы должны освободить себя от диктаторского Брюсселя.
За время нашего 43-летнего членства в Европейском Союзе он доказал, что он становится все более жадным, расточительным, запугивающим и невероятно некомпетентным в условиях кризиса.
В следующий четверг на избирательном участке мы можем исправить эту большую и историческую ошибку.
Это наш последний шанс. Потому что, без сомнения, наше будущее выглядит гораздо более унылым, если мы останемся там...
Если мы останемся, Британия в течение нескольких коротких лет будет поглощена неуклонно расширяющимся федеральным государством с доминированием Германии... Если мы останемся, хуже будет для иммиграции, хуже для рабочих мест, хуже для зарплат и хуже для нашего образа жизни... В любом случае, это больший риск...
Проголосуйте за ВЫХОД - и мы возродим наш суверенитет... Мы восстановим базовый принцип, согласно которому мы будем управляться политиками, которых мы будем сами избирать или отвергать каждые пять лет, а не иностранными бюрократами...
ЕС нельзя реформировать"...
А, каково? Вот что нужно перевести и в виде листовок распространять на Украине. Чтоб хоть представляли себе, что такое Евросоюз.

elenka
16.06.2016, 16:02
Украино-польская граница была заблокирована 14 июня. Пункт пропуска Рава-Русская-Гребенне перекрыли польские таможенники. В других пунктах твориться то же самое. Многокилометровые пробки образовались на границе со стороны Украины.
В Польше сейчас бастуют таможенники по каким-то своим причинам, внутренним.
Знакомые ехали на машине примерно неделю назад - простояли на польской таможне 1,5 суток. Теперь прикидывают, сколько им стоять на обратном пути, т.к. за неделю ситуация никак не решилась и, похоже, ухудшилась.

Hoffman
16.06.2016, 20:51
В Польше сейчас бастуют таможенники по каким-то своим причинам, внутренним.
Они бастовали и не раз причина ....мы охраняем границы ЕС и должны получать не меньше немецких погранцов.
А немцы получают неплохо,там точно не скажу 2500 € .А злотый падает и поляки сократили количество погранцов вот они и бастуют.
кто будет ехать через Польшу скажу одно ...раздевают ...ищут янтарь или что то там добывают в западенщине.

Dimok099
16.06.2016, 21:42
А кто нибудь в курсе, Россия с Польшей договорились по квотам на грузоперевозки? Или просто забили на переговоры и замолчали? Давно ничего не слышал по этой теме.

Обама
16.06.2016, 21:48
Вот что нужно перевести и в виде листовок распространять на Украине. Чтоб хоть представляли себе, что такое Евросоюз.
добавлю
Сегодня произошло очень знаковое событие в борьбе за выход Британии из ЕС, очень показательное. Английские рыбаки вывели свои рыболовецкие суденышки в Темзу, чтобы призвать соотечественников голосовать на референдуме за Брэкзит. Для справки: по последним опросам, 92% британских рыбаков намерены голосовать за выход из ЕС, дабы защитить свою отрасль, а стало быть - спасти свои семьи от нищеты, вызванной политикой Брюсселя.
В противовес этому кучка богатеев во главе с мультимиллионером, певцом Бобом Гелдофом приплыли туда же на люксовых многомиллионных яхтах и катерах. Разодетые, с богатыми винами и шампанским, компаньоны Гелдофа плыли рядом, выкрикивали оскорбительные фразы в адрес рыбаков, хохотали над ними, показывали неприличные жесты. Тем самым агитируя за оставление Британии в ЕС.
Все, что вам надо знать о том, кто, почему и, главное, за что борется на британском референдуме...

Hoffman
17.06.2016, 00:36
Сегодня произошло очень знаковое событие в борьбе за выход Британии из ЕС, очень показательное. Английские рыбаки вывели свои рыболовецкие суденышки в Темзу, чтобы призвать соотечественников голосовать на референдуме за Брэкзит. Для справки: по последним опросам, 92% британских рыбаков намерены голосовать за выход из ЕС, дабы защитить свою отрасль, а стало быть - спасти свои семьи от нищеты, вызванной политикой Брюсселя.
В противовес этому кучка богатеев во главе с мультимиллионером, певцом Бобом Гелдофом приплыли туда же на люксовых многомиллионных яхтах и катерах. Разодетые, с богатыми винами и шампанским, компаньоны Гелдофа плыли рядом, выкрикивали оскорбительные фразы в адрес рыбаков, хохотали над ними, показывали неприличные жесты. Тем самым агитируя за оставление Британии в ЕС.
Все, что вам надо знать о том, кто, почему и, главное, за что борется на британском референдуме...
да это интересно,это как у поцов из Прибалтики, у них была прибрежная зона на вылов рыбы,завались !Даже делать ничего не надо,найми украинцев и лови рыбку,пол СССР обеспечивали.Ну эти сдали все за
ЕС,флот на металлолом а ЕС им дал квоту,короче и квоту не освоили теперь рыбку ловят в Гамбурге а прибалтицы моют жопы,ну не важно.Так вот у Англии та же проблема -квоты,совершенно понятно,что выйдя из ЕС они получат свое и завалят рыбой ЕС.Лично меня что убивает,всякие гарбускайте мидячикусы просравшие все в своей стране дают Украине советы...ну наверно как и тут все просрать в угоду дяде Сэму.

Gagarin
17.06.2016, 07:47
Швейцария отозвала заявку на вступление в Евросоюз
16 июня 2016, 12:05

Печать Швейцария отозвала заявку на вступление в Евросоюз
Швейцария
Фото: http://i-r-p.ru
Отзыв заявки носит формальный характер.

Швейцария отзывает свою заявку на вступление в Евросоюз, поданную в 1992 году.

Об этом сообщает Neue Zurcher Zeitung.

Решение приняла верхняя палата парламента Швейцарии. В поддержку законопроекта об отзыве заявки проголосовали 27 депутатов Совета кантонов при 13 голосах против и двух воздержавшихся, говорится в сообщении.

Ранее за отзыв заявки проголосовала и нижняя палата парламента Швейцарии - Национальный совет.

Отзыв заявки носит формальный характер, поскольку в декабре 2015 года жители Швейцарии на референдуме проголосовали против вступления в ЕС. На референдуме 50,5% проголосовавших высказались против присоединения страны к ЕС.

Gagarin
17.06.2016, 13:22
https://youtu.be/6zX2dbOlBTU
А шо они сепары, из ЕС собрались выходить?

http://video.vesti-ukr.com/sport/5737-opublikovano-video-s-izbieniem-britanca-fanatami-iz-rossii

феличита
17.06.2016, 21:49
https://fr.sputniknews.com/points_de_vue/201606151025841440-hooligans-anglais-russes-marseille/
:D...Я предлагаю нанять русских болельщиков патрулировать всем известные раионы (Марселя), без сомнения это принесло бы больше пользы...

Polecat
17.06.2016, 22:08
https://fr.sputniknews.com/points_de_vue/201606151025841440-hooligans-anglais-russes-marseille/
:D...Я предлагаю нанять русских болельщиков патрулировать всем известные раионы (Марселя), без сомнения это принесло бы больше пользы...

Это не в тренде.
Русских уже во Франции судят за то, что они - русские.

Polecat
18.06.2016, 19:46
"МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Самолет компании Eurowings вылетел из аэропорта Дюссельдорфа, "забыв" принять на борт 90 пассажиров, сообщает в субботу издание Express.

Пассажиров самолета, который должен был выполнять рейс в Дрезден, доставляли на посадку в двух автобусах. Сорок пассажиров, находившиеся в первом автобусе, успешно сели в самолет и добрались до Дрездена.

Как отмечает издание, для успокоения подъезжавших на посадку во втором автобусе пассажиров, которые не попали на борт, и для защиты сотрудников аэропорта, прибыли десять сотрудников полиции.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160618/1449141616.html#ixzz4BwyKK6Q3
"

nsk1
19.06.2016, 03:26
Киев требует от ООН извинений

19.06.2016 - 3:00

Патологическая русофобия большинства украинских официальных лиц по своей симптоматике все больше напоминает белую горячку у запойного алкоголика, пишет «Свободная Пресса».

Эти люди, отравленные, правда, не спиртным, а ненавистью, тоже не в состоянии контролировать свой мозг. И начинают говорить и делать вещи, совершенно необъяснимые…

На этот раз отличился постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций (ООН) Владимир Ельченко. «Незалежный» дипломат буквально зашёлся в истерике из-за того, что глава организации Пан Ги Мун, выступая 16 июня на открытии Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, позитивно оценил роль России на международной арене.

Ельченко возмутила даже не сама речь — он ее, следуя рекомендациям высшего руководства, скорей всего, не слушал. А текст выступления генерального секретаря ООН, размещенный на сайте организации. В частности, абзац, где говорится о том, что Россия играет важную роль в урегулировании конфликтов на Украине и в Сирии.

Постпред настолько возбудился, прочитав эти строки, что потребовал от Пан Ги Муна — ни много ни мало — объяснений и извинений.
И даже направил ноту протеста в аппарат генерального секретаря, где написал, что «полностью разгневан» и не понимает, как глава ООН может «восхвалять роль Российской Федерации в урегулировании конфликта на Украине», если она там «главный агрессор».

Казус в том, что по ходу выступления в Питере, Пан Ги Мун внес в свою речь небольшие изменения и Украину вообще не упоминал.

Поэтому, отвечая на критику ее посланника, официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик, подчеркнул, что глава ООН не намерен отказываться от своих слов. И призвал внимательнее читать текст его речи.

ну как тут не вспомнить сакраментальную фразу дяденьки Лаврова ..... "дебилы...... " :D

феличита
19.06.2016, 09:50
Это не в тренде.

гады:08:..тудыть их..

Gagarin
19.06.2016, 11:04
ТЕМЫ ДНЯНовостиПолитика и обществоГерманияЕвропаРоссияУкраинаБеларусьЦентральная АзияЭкономикаКультура
Преподавать немецкийDW im UnterrichtUnterrichtsreihenDeutschlehrer-InfoНОВОСТИПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И СТИЛЬ ЖИЗНИУЧЕБА И КАРЬЕРАПО ГЕРМАНИИ
ТЕМЫ ДНЯ / НОВОСТИ
ЕВРОПА
В Лондоне проверяют связь российских футбольных фанатов с Кремлем
В Великобритании не исключают, что фанатские беспорядки - это продолжение российской "гибридной войны". Также предполагается, что среди фанатов много сотрудников неких "силовых структур".

Трудно понять, это хунта заразилась от Есов тяжелым бредом, или наоборот.

Уже говорил, повторюсь.
Бьют англичане французов, Путину только радоваться. Французам - за "Мистрали", англичанам - за всё.
Какой интерес России встрять в драку, между двумя недругами? Нарвались "бульдоги" на русскую пи...лю, тут как в поговорке; " У победы много отцов, поражение всегда сирота".
У русских самых большой опыт уличных драк. Напомню "люберов", в Казани были "моталки", я лично, прошел мимо, массовой драки, в Магнитогорске, когда дралось мин. человек 400, а может 600.
Тупорылым ЕСам трудно представить себе подобное.
Даже в Харькове, не знаю точно в каких годах 68-70???, на стадионе 66 школы, дрались человек - 250.

Добавлено через 42 минуты
-----------------------------------------------------------
При этом менее лестно говорил он(Саркози) об Украине:

Украина не должна быть членом ЕС и особенно – НАТО. «Украина не может выбирать одного или другого из партнеров: Украина является другом России и должна быть другом Европы. Это причина, по которой я всегда считал, что будет ошибкой интегрировать Украину в НАТО, интегрировать Украину в Европу», - сказал Саркози.

Русскоязычное меньшинство в Украине «чувствует себя ущемленным». «Я хочу сказать, что самым большим злом, самым плохим решением и очень отрицательным решением украинского правительства будет устранение русского языка как официального языка Украины, когда 30% населения говорит на русском. Нельзя запретить им говорить на русском», - добавил он.

На вопрос о статусе Крыма Саркози ответил, что он не упоминался в Минских договоренностях. «Крым упоминался в «Минске-2»? Нет. Почему вы хотите, чтобы я был большим реалистом, чем король? В «Минске-2» нет ни одного слова по Крыму, почему вы хотите, чтобы я вам говорил на эту тему?», сказал он. Таким образом, Саркози косвенно признает, что в будущем готов признать статус-кво украинского Крыма в составе России.

Mikle
19.06.2016, 12:48
Русскоязычное меньшинство в Украине «чувствует себя ущемленным»
Кто бы ему объяснил, что русскоязычное там большинство.

Hoffman
19.06.2016, 14:45
Кто бы ему объяснил, что русскоязычное там большинство.
В программе УПА были шаги ..после независимости Украины,в частности гражданство получат те ,кто до 1919 года проживали на Украине.
Или ..институт ..не граждан..который существует в Прибалтике,не граждан называют - неграми,они имеют как бы ВНЖ и паспорт не гражданина в Прибалтике.
Вполне возможно.Если судей назначает автомайдыновцы с консульством Америки то почему бы не люстрировать жителей Украины.

эмет
19.06.2016, 15:40
В программе УПА были шаги ..после независимости Украины,в частности гражданство получат те ,кто до 1919 года проживали на Украине.
Или ..институт ..не граждан..который существует в Прибалтике,не граждан называют - неграми,они имеют как бы ВНЖ и паспорт не гражданина в Прибалтике.
Вполне возможно.Если судей назначает автомайдыновцы с консульством Америки то почему бы не люстрировать жителей Украины.В Грузии Саакашвили с националистической партией, которая подмяла другие партии, лозунгами "Грузия для грузин"под кураторством США правил 6 лет. 6 лет! поэтому нам в Украине ещё многое гадостное ещё возможно, о чем еще и не представляем.

Добавлено через 16 минут
Ошиблась.не 6 лет, а 10 лет. Саакашвили правил с 2004 по 2013 год. Представляю, что наши нацики намочат за такое время.

Polecat
19.06.2016, 15:57
В Грузии Саакашвили с националистической партией, которая подмяла другие партии, лозунгами "Грузия для грузин"под кураторством США правил 6 лет. 6 лет! поэтому нам в Украине ещё многое гадостное ещё возможно, о чем еще и не представляем.

Добавлено через 16 минут
Ошиблась.не 6 лет, а 10 лет. Саакашвили правил с 2004 по 2013 год. Представляю, что наши нацики намочат за такое время.

Вот только Саакашвили проиграл выборы. На Украине такое возможно?

эмет
19.06.2016, 16:08
Вот только Саакашвили проиграл выборы. На Украине такое возможно?Он проиграл выборы через 10 лет. Представляете, как он всех достал, что ещё в 2011 били стариков в Серебряную революцию с особой жестокостью, а в 2013 проиграл.
Сегодня в Украине невозможно нацикам проиграть, а ждать ещё 10 лет, пипец.

Polecat
19.06.2016, 16:28
Он проиграл выборы через 10 лет. Представляете, как он всех достал, что ещё в 2011 били стариков в Серебряную революцию с особой жестокостью, а в 2013 проиграл.
Что-то не видно пока признаков что будет на месте Украины через 10 лет.
Тут на пару лет вперёд никто ничего путного не скажет.

Добавлено через 15 минут
Грабли правят в этом мире.

Монтгомери:
"Следующая война на земле будет очень отличаться от прошлой, и нам придётся сражаться иначе. Принимая решение по этому вопросу, мы должны сначала понимать определенные правила войны. Правило №1, на первой странице книги о войне, таково: «Не идти на Москву». Различные люди пытались это сделать, Наполеон и Гитлер, и до добра это не довело. Это первое правило. "

nsk1
19.06.2016, 16:31
В Лондоне проверяют связь российских футбольных фанатов с Кремлем

ищут приказ ВВП о назначении ФСБ фанатами с задачей ... набить морду англичанам? и как? ... удачно? :D

Добавлено через 1 минуту

не почему же ждать? надо бабло по карманам тырить .. опыт то по Грузии есть ;)

Hoffman
19.06.2016, 19:16
Судят местных с Фр. Нем. Голландским гражданством причм русские это все и казахи и узбеки и украинцы ,говорящие по русски,когда будешь в ЕС обращай внимания на немецких фанов,бог наказал ехать с ними в поезде,
все было обосрано и обоссано,туалеты забиты,куски дерьма везде! Мало того они были полностью нажравшись до усирачки и как на майдане с красными глазами
орали друг на друга,на каждую собаку оле оле.Команда ханза-Росток-
http://www.fc-hansa.de/

Jazz
19.06.2016, 19:48
10 лет
Караганов сказал 5-8 лет, его мнение заслуживает внимания.

эмет
19.06.2016, 20:10
Караганов сказал 5-8 лет, его мнение заслуживает внимания.почти школьная 11летка. готовый человек с новым мировоззрением таким агрессивным. представляете, что у нас будет через 8 лет ((

Polecat
19.06.2016, 20:27
Судят местных с Фр. Нем. Голландским гражданством причм русские это все и казахи и узбеки и украинцы ,говорящие по русски,когда будешь в ЕС обращай внимания на немецких фанов,бог наказал ехать с ними в поезде,
все было обосрано и обоссано,туалеты забиты,куски дерьма везде! Мало того они были полностью нажравшись до усирачки и как на майдане с красными глазами
орали друг на друга,на каждую собаку оле оле.Команда ханза-Росток-
http://www.fc-hansa.de/

Я написал про конкретное последние судилище во Франции. Хочешь - почитай, какие именно были доказательства вины, и заодно про негра.
Вывод: россиян в ЕС готовы сажать за то, что они россияне.
Впрочем, это только продолжение начатого в 2014-м концерта.

Добавлено через 6 минут
почти школьная 11летка. готовый человек с новым мировоззрением таким агрессивным. представляете, что у нас будет через 8 лет ((

Ты знаешь, кто такой Караганов? Какие основания верить этому типчику?

А новое мировозрение уже успешно влупили миллионам. Сейчас, с тарифами, уже хуже получается.
Если хунта продержится у власти 8 лет, 11-леток в принципе не будет.

феличита
19.06.2016, 20:29
Ну шо товарищи фрици притащили сюда америкосов....Будем скоро с вами расхлебовать суч№е отребье....третью мировую и отечественную....
Жму вашу поганую вонючую лапу...так сказать....

Jazz
19.06.2016, 23:31
Какие основания верить этому типчику?
какие основания не верить весьма осведомлённому человеку?

готовый человек с новым мировоззрением таким агрессивным должны перебеситься...

ИгорьМск
21.06.2016, 17:31
почти школьная 11летка. готовый человек с новым мировоззрением таким агрессивным. представляете, что у нас будет через 8 лет ((

На самом деле есть некоторая надежда, что украинские элиты допрут до того факта, что конфликтовать им с РФ абсолютно невыгодно, все же пораньше. Имея перед глазами опыт той же РФ, за время "дружбы с Западом" с 1991 года потерявшей львиную долю экономики и инфраструктуры, они должны заметить потери в своих кошельках быстрее.
А как только допрут, так им подконтрольные СМИ все достаточно быстро объяснят "свидомым". Тем более что обрушение качества жизни коснется абсолютного большинства, включая и подрастающее поколение. Немного упоротых будет всегда, конечно, но это нормально

Обама
21.06.2016, 21:59
На самом деле есть некоторая надежда, что украинские элиты допрут до того факта, что конфликтовать им с РФ абсолютно невыгодно, все же пораньше. Имея перед глазами опыт той же РФ, за время "дружбы с Западом" с 1991 года потерявшей львиную долю экономики и инфраструктуры, они должны заметить потери в своих кошельках быстрее.
А как только допрут, так им подконтрольные СМИ все достаточно быстро объяснят "свидомым". Тем более что обрушение качества жизни коснется абсолютного большинства, включая и подрастающее поколение. Немного упоротых будет всегда, конечно, но это нормально
С Прибалтикой этого почему то не случилось

Mikle
22.06.2016, 11:12
Так лабусы - это действительно Европа, по менталитету. А хохлы с русскими - один народ, как и белорусы.

Dimok099
22.06.2016, 12:15
Так лабусы - это действительно Европа, по менталитету. А хохлы с русскими - один народ, как и белорусы.

При таком раскладе европейцы по менталитету должны были быстрее заметить финансовые потери и дырки в кошельках

Mikle
22.06.2016, 13:56
При таком раскладе европейцы по менталитету должны были быстрее заметить финансовые потери и дырки в кошельках
Ну а финны, чем не европейцы? Это британцы - те другие, вон, зачесались о выходе, правда их Большой Брат, скорее всего, придержит.

ИгорьМск
22.06.2016, 21:20

Там элиту просто заткнули дотациями ЕС, благо страны мизерные по населению, а достаточно приличный олигархат на базе местной экономики не успел развиться до нужной степени влиятельности. Поэтому защищать инфраструктуру было некому
Один из самых известных и древних у наперсточников, шуллеров и прочих мошенников прием - дать жертве, или кому-то на глазах жертвы немного выиграть. ;)

Hoffman
22.06.2016, 23:39
Bundestag gedenkt deutschen Angriffs auf die Sowjetunion vor 75 Jahren

Немецкий Бундестаг вспоминает и сожалеет о нападении Германии 75 лет тому назад на СССР и признал вину Германи.

http://www.freenet.de/nachrichten/politik/bundestag-gedenkt-deutschen-angriffs-auf-die-sowjetunion-vor-75-jahren_5536150_4702788.html

Дальше...отрицание аннексии Крыма и вина ...впрочем это уже не интересно.

Polecat
22.06.2016, 23:54
Bundestag gedenkt deutschen Angriffs auf die Sowjetunion vor 75 Jahren

Немецкий Бундестаг вспоминает и сожалеет о нападении Германии 75 лет тому назад на СССР и признал вину Германи.

http://www.freenet.de/nachrichten/politik/bundestag-gedenkt-deutschen-angriffs-auf-die-sowjetunion-vor-75-jahren_5536150_4702788.html

Дальше...отрицание аннексии Крыма и вина ...впрочем это уже не интересно.

От Германии интересны две вещи:
- открытое объявление войны;
- заявление о капитуляции.

После Югославии, Ливии и Украины - остальные заявления ничего не стоят.

nsk1
23.06.2016, 00:34

Стокгольмский арбитраж отклонил иск Литвы к «Газпрому» на €1,4 млрд

22.06.2016 - 17:55

Арбитражный институт при Торговой палате Стокгольма отказал Литве в компенсации с «Газпрома» в размере около 1,4 миллиарда евро, сообщил министр энергетики Литвы Рокас Масюлис на брифинге в среду.

Эти деньги Вильнюс требовал за «несправедливые», по его мнению, цены на газ.

«Стокгольмский арбитраж не увидел нарушений российского концерна», — сказал Масюлис, отметив, что Литва разочарована данным решением.

хотели бабла рвануть ... а тут такой залет :D

Нижегородский
23.06.2016, 09:57
В Великобритании открылись участки для голосования на референдуме о членстве страны в ЕС
23 июня 2016, 09:07
AddThis Sharing Buttons
В Великобритании открылись участки для голосования на референдуме о членстве в Евросоюзе.
Перед британцами стоит задача ответить на вопрос: «Должно ли Соединённое Королевство остаться членом Европейского союза или выйти из ЕС?»

Проголосовать, как сообщили РИА Новости в избирательной комиссии, смогут 46,5 млн избирателей, в том числе 24,1 тыс. жителей Гибралтара, имеющих право голоса. На участках также будут присутствовать сотрудники избирательных комиссий и наблюдатели.

Megera-Gargona
23.06.2016, 11:31
В Великобритании открылись участки для голосования на референдуме о членстве страны в ЕС
23 июня 2016, 09:07
На всех площадках интерната это самая обсуждаемая тема сегодня. Даже делают ставки.
Вангую.. останутся в ЕС.

Нижегородский
23.06.2016, 11:47
На всех площадках интерната это самая обсуждаемая тема сегодня. Даже делают ставки.

Картинко понравилась))))))))

https://pbs.twimg.com/media/ClnlFK7XEAEvJrP.jpg

Ну осталось подождать до завтра))))))))интересно а экзит-по(у)лы ведутся...

Mikle
23.06.2016, 12:02
Картинко понравилась
Не хватает России, Украины, санкций и прочих внешних факторов.

ИгорьМск
23.06.2016, 12:07

Наверняка. Скоро появляться начнут.

Кстати, там дожди пошли, вызвавшие серьезные колебания на финансовых рынках - плохая погода может повлиять на итог, рынки реагируют. Смотрим, едим попкорн(или что там)

Megera-Gargona
23.06.2016, 12:09
Ну осталось подождать до завтра)
Да нет, сказали что результаты будут известны в течении 2-3 дней. Я не знаю, есть ли там законодательные рамки сроков подсчетов... Предварительные, да, завтра.

ИгорьМск
23.06.2016, 13:04
Да нет, сказали что результаты будут известны в течении 2-3 дней. Я не знаю, есть ли там законодательные рамки сроков подсчетов... Предварительные, да, завтра.

Результаты начнут появляться ночью.
http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-06-22/sleepless-in-the-city-lets-traders-bet-billions-on-brexit-result

Ayrton
23.06.2016, 14:08
Вангую.. останутся в ЕС.

Конечно останутся, причем независимо от результатов референдума!

Помните референдум перед развалом СССР? А голландский референдум по Украине?
Вот и сейчас будет аналогично. Такие решения не принимаются голосованием!
Причем нигде и никогда.

Megera-Gargona
23.06.2016, 14:51
Причем нигде и никогда.
Не могу не согласится. Все верно, референдум ни чего не решает... Хотя есть исключение-Крым)))

elenka
23.06.2016, 14:58

Экзит-поллов на этом референдуме не будет.
Окончательный результат должен быть известен к 7 утра 24 июня.

http://obozrevatel.com/abroad/47518-v-britanii-startoval-referendum-po-voprosu-buduschego-stranyi-v-evrosoyuze.htm

Даже если британцы проголосуют за выход из ЕС, то в этом случае еще по меньшей мере в течение двух лет страна будет оставаться в Евросоюзе. Согласно статье 50 конституции ЕС, для начала процедуры выхода Лондон должен формально уведомить Брюссель о таком намерении. За этим формальным уведомлением последует процесс переговоров, рассчитанный примерно на два года.
Но британское правительство не обязано делать такое уведомление сразу после референдума, и процесс переговоров в любом случае может занять гораздо дольше ориентировочного срока в два года.

Megera-Gargona
23.06.2016, 15:14
аже если британцы проголосуют за выход из ЕС, то в этом случае еще по меньшей мере в течение двух лет страна будет оставаться в Евросоюзе.
Да они не совсем и члены как бы... не помню как правильно называется, но и валюта у них не евро и бюджет они не согласовывают с ЕС. Выбираю по суди из ничего. Сами по себе и сейчас.

ИгорьМск
23.06.2016, 16:06
Выбираю по суди из ничего. Сами по себе и сейчас.

В случае выхода из ЕС они освободятся от массы различных законов и квот, смогут поводить самостоятельную таможенную и миграционную политику, и не будут дотировать ЕС (примерно 8.5млрд фунтов в 2015 году)

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:13
В случае выхода из ЕС они освободятся от массы различных законов и квот, смогут поводить самостоятельную таможенную и миграционную политику, и не будут дотировать ЕС (примерно 8.5млрд фунтов в 2015 году)
Так я не против. Даже-за))0 Но не думаю, что большинство решится поменять хоть что-то... как правило без толчка инертные все.

ИгорьМск
23.06.2016, 16:17
Так я не против. Даже-за))0 Но не думаю, что большинство решится поменять хоть что-то... как правило без толчка инертные все.

Я к тому, что решение выйти, если вдруг случится(шансов на это немного, но...), довольно существенно изменит ситуацию в UK. Называть это "выбором из ничего" для британцев в корне неверно.

Polecat
23.06.2016, 16:49
Вангую.. останутся в ЕС.

Картинку с Вашей подписи, я уже свиснул.:02:
Можете менять на ещё что-н. прикольное.

Megera-Gargona
23.06.2016, 16:55
Картинку с Вашей подписи, я уже свиснул
Ну подпись, да, хороша, спорить не буду. Выстрадана мной в течении 2 лет. Но аватар не мой, я маленькая, лысая и с кривыми ногами. :) * кокетничает..., но 2 года худела это правда, медленно сбрасывала 10 кг.

Hoffman
23.06.2016, 17:05
Я к тому, что решение выйти, если вдруг случится(шансов на это немного, но...), довольно существенно изменит ситуацию в UK. Называть это "выбором из ничего" для британцев в корне неверно.
Дело не всегда в экономике,их задолбали сотни тысяч цыган,африканцев.ЕС жалко беженцев а на самом деле это проходимцы в адидасе и с айфонами при тухесе 56 размера.Из ЕС идут бабки с налогов англичан на интеграцию мусульман а они не ходят на курсы,не учат язык.Деньги в унитаз.
Для Украины показательно как за ради ничего- образования разрушить собственную страну.А референдум никто подделывать не будет так как обе стороны извлекают выгоду.
Это ерунда а вот в Испании, Франции вообще за 60 % скептиков.Германия тоже не в восторге,страна оккупирована бродягами из Магриба,толстозадыми тетками в платках и неизвестно
откуда и как детьми без родителей ,которым нет 18.

Siberia
23.06.2016, 18:56
Так это ж хорошо. Нконец-то этих чопорных англичан, педантичных немцев, картавых французов... научат нормальньму ритму жизни :D

DMS
23.06.2016, 19:06
Стрельба в кинотеатре ФРГ, десятки ранены
БЕРЛИН, 23 июн — РИА Новости. Вооруженный мужчина открыл огонь в кинотеатре в городе Фирнхайм на западе Германии, есть раненые, передает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники в полиции.
По данным таблоида Bild, посетители кинотеатра в панике начали выбегать из здания, а стрелок укрылся в здании. Территория около кинотеатра оцеплена. Позже издание сообщило, что полиция арестовала нападавшего.

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Полицейские застрелили мужчину, открывшего огонь в кинотеатре города Фирнхайм на западе Германии, передает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на министра внутренних дел земли Гессен Петера Бойта.

http://ria.ru/world/20160623/1449918262.html#ixzz4CPnqbBgS

Местное интернет-издание Echo online пишет, что в результате нападения могут быть ранены от 20 до 50 человек и что нападавший захватил заложников.

UPD

Представитель полицейского управления немецкого города Дармштадт Бернд Хохштедтер сообщил, что в результате инцидента со стрельбой в кинотеатре западногерманского города Фирнхайм пострадавших нет.
По данным Хохштедтера, сам человек, открывший огонь в кинотеатре, был застрелен.
«В настоящий момент мы исходим из того, что других пострадавших нет», — передаёт его слова РИА Новости.
Ранее агентство со ссылкой на немецкие СМИ сообщало о том, что ранения могли получить несколько десятков человек.
https://russian.rt.com/article/309173-policiya-frg-postradavshih-v-incidente-so-strelboi

Добавлено через 3 минуты
шансов на это немного, но...

Шансов на это нет ваще. Ноль шансов. Никто никуда не пойдет. Один хрен, даже если будет перевес - сфальсифицируют.

Polecat
23.06.2016, 22:08
Но аватар не мой, я маленькая, лысая и с кривыми ногами. :)

Всяко бывает. тем более среди неразбирающихся в хорьках.;)

эмет
23.06.2016, 22:13
Дело не всегда в экономике,их задолбали сотни тысяч цыган,африканцев.ЕС жалко беженцев а на самом деле это проходимцы в адидасе и с айфонами при тухесе 56 размера.Из ЕС идут бабки с налогов англичан на интеграцию мусульман а они не ходят на курсы,не учат язык.Деньги в унитаз.
Для Украины показательно как за ради ничего- образования разрушить собственную страну.А референдум никто подделывать не будет так как обе стороны извлекают выгоду.
Это ерунда а вот в Испании, Франции вообще за 60 % скептиков.Германия тоже не в восторге,страна оккупирована бродягами из Магриба,толстозадыми тетками в платках и неизвестно
откуда и как детьми без родителей ,которым нет 18.Шота Германия малотолерантная. Не уважаете права человека. Пора на Вас самые жесткие санкции.
Украина нашлет на Вас санкции. В пользу Украины.

Megera-Gargona
23.06.2016, 22:20
Всяко бывает. тем более среди неразбирающихся в хорьках.
Не, я живность люблю, не причиню им зла. Но природа меня наказа, я такая... (((( Мерзкая и страшная(((

Polecat
23.06.2016, 22:28
я такая... (((( Мерзкая и страшная(((
Не расстраивайтесь. это называется: "на любителя".

"Вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья.";)

А аватарка симпатичная...

эмет
23.06.2016, 22:34
Не, я живность люблю, не причиню им зла. Но природа меня наказа, я такая... (((( Мерзкая и страшная(((не кокетничай.:)

Megera-Gargona
23.06.2016, 22:41
Не расстраивайтесь. это называется: "на любителя".

"Вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья."
Я и расстраиваюсь, уж какая есть. Если мужу моему моя лысина нравится, то я вообще счастливая:D Я и косу ради этого обстригу)))

Добавлено через 5 минут
не кокетничай.
Да я и не кокетничаю и почти не вру.
По поводу роста так точно.. 156 во мне, вес тоже маленький-46, а в остальном почти правда:D Ножки не от шее, волосенки есть конечно, но уже не копна как в молодости...((( Так что не вру... так, немного лукавлю.

sharp333
24.06.2016, 06:17
Крушение больших надежд: идея Евросоюза переживает кризис

https://www.youtube.com/watch?v=XuOaAevABtU

Serebr0
24.06.2016, 07:03
Польша пытается скрыть заинтересованность в «Северном потоке – 2»

Польша запросила поставки по газопроводу «Северный поток – 2» ежегодно в объеме 11 миллиардов кубометров газа. Такое заявление сделал член правления немецкой компании Wintershall («дочка» BASF) Тис Тиссен.

Он «сдал» Варшаву, отвечая на вопрос о позиции польского регулятора в отношении «Северного потока – 2», который во второй раз отложил рассмотрение ходатайства о выдаче разрешения на создание совместного предприятия Nord Stream 2 AG.
«Польша запросила 11 миллиардов кубометров газа, которые она заинтересована получить. Почему этот проект, в результате которого Польша получит интересующий ее газ, должен быть торпедирован?» – сказал Тиссен, добавив, что ожидает «положительного решения» от польского регулятора.

...

Накануне канцлер Германии Ангела Меркель сняла с проекта практически все политические риски, признав его чисто экономическим. Германия, по сути, дала зеленый свет проекту, и вот теперь самый рьяный противник – Польша – высказал прямой интерес к поставкам по этому маршруту.
http://vz.ru/economy/2016/6/23/817630.html

Добавлено через 3 минуты
Прогноз Би-би-си и Sky News: Великобритания покинет ЕС по итогам референдума

По мнению эксперта, которого цитирует Sky News, итоговый результат составит около 52% - за выход из ЕС и 48% - за сохранение членства

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3396525

nsk1
24.06.2016, 07:05
Прогноз Би-би-си и Sky News: Великобритания покинет ЕС по итогам референдума

По мнению эксперта, которого цитирует Sky News, итоговый результат составит около 52% - за выход из ЕС и 48% - за сохранение членства

будут усиленно подтасовывать шобы оставить в ЕС аль скажут шо реХфирендум имеет рекомендательные Хфункции ... как у голландцев

Mikle
24.06.2016, 09:15
уж какая есть
Вы перепутали раздел, это не "женский клуб". Хватит уже.
Модераторы, может "БФ" добавить к названию? Одна из самых интересных тем тут.
будут усиленно подтасовывать шобы оставить в ЕС аль скажут шо реХфирендум имеет рекомендательные Хфункции ... как у голландцев
На счёт "усиленно подтасовывать" уже есть большие сомнения, на счёт "рекомендательные Хфункции" там, вроде бы, всё законом прописано, тоже не катит.
Но есть третий вариант - срок выхода от 2-х лет и до бесконечности, просто рай для бюрократов.

Нижегородский
24.06.2016, 09:43
ЛОНДОН, 24 июн – РИА Новости, Мария Табак. Граждане Великобритании высказались за выход из Евросоюза по итогам референдума, инициированного премьер-министром Дэвидом Кэмероном; реакцию на решение о Brexit можно охарактеризовать одним словом – шок.:023:

РИА Новости http://ria.ru/world/20160624/1450706518.html#ixzz4CTcKwR2m

аль скажут шо реХфирендум имеет рекомендательные Хфункции ... как у голландцев

Референдум не носит юридически обязывающего характера, то есть правительство и премьер-министр вправе проигнорировать его результаты. Однако, как отмечают эксперты, учитывая тот факт, что Дэвид Кэмерон сам инициировал референдум, проигнорировать его результаты ему вряд ли удастся.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160624/1450706518.html#ixzz4CTdDPVa5

pao
24.06.2016, 10:05
Сратая Бриташка сваливает из сратого ЕС, украв сратый остров

https://pp.vk.me/c604321/v604321540/18072/d1p2tA5GfQU.jpg

Хочу Харчо
24.06.2016, 10:12
Щаз мы услышим от западных ИксПерДоф шо там было и задумано,и Великобритания получит все экономические ништяки от этого выхода из ЕС,шо ЕС и дальше цветет и пахнет! На самом деле это очень крепкая свая выбитая из под опоры ЕС,скоро возможно увидим парад авходов из ЕС,останутся всякие Венгрии и Болгарии :)

nsk1
24.06.2016, 10:29
На счёт "усиленно подтасовывать" уже есть большие сомнения, на счёт "рекомендательные Хфункции" там, вроде бы, всё законом прописано, тоже не катит.

52% - против, 48 -за

Ле Пен (Хранция) - требует референдум по выходу
Голландия - поднят вопрос референдума по выходу из ЕС

"Брекхит" - победа Путина (Макфол)
кляты москали ... ватники:023:

в общем как создавался ЕС как хреновый пасквиль на СССР (принципы и система построения) .... так хреново и закончит ..... РИ и СССР просуществовали более 300 лет:022:

Serebr0
24.06.2016, 10:31
Щаз мы услышим от западных ИксПерДоф шо там было и задумано,и Великобритания получит все экономические ништяки от этого выхода из ЕС,шо ЕС и дальше цветет и пахнет! На самом деле это очень крепкая свая выбитая из под опоры ЕС,скоро возможно увидим парад авходов из ЕС,останутся всякие Венгрии и Болгарии :)
Не-не)) Везде видна рука Темнейшего:D
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Бывший посол США в России Майкл Макфол считает, что результаты референдума по выходу Великобритании из Евросоюза являются "большой победой" для внешней политики президента РФ Владимира Путина.

"Сегодня большая победа для внешней политики Путина. Отдайте ему должное", — написал бывший глава американского диппредставительства в Москве в своем микроблоге в Twitter.

nsk1
24.06.2016, 10:33
Но есть третий вариант - срок выхода от 2-х лет и до бесконечности, просто рай для бюрократов.

вступление в ЕС частично удавило исторически устаканенную систему экономики Великобритании - животноводство и переработка .... какой бы отток капитала не был сейчас, но он восстановится в течении 3-4 лет - срок частичного восполнения животноводства и увеличение валового обьема с/х продукции

инвесторы начали скачивать бабло с Английских банков, граждане начали снимать бабло и складывать под матрац .... вполне ожидаемо

"это Путин виноват" :018:

Dimok099
24.06.2016, 10:43
Чуть поболтает в Англии и устаканится. Все плюшки (зона свободной торговли и т.д.) получат в двухсторонних соглашениях, валюту менять не надо, трудовую миграцию и беженцев смогут регулировать как захотят, квоты по рыболовству получат совсем другие. По большому счету, Англия везде в плюсе, временные колебания на биржах- ерунда, уж мы-то знаем.

Megera-Gargona
24.06.2016, 10:59
Англия везде в плюсе, временные колебания на биржах- ерунда, уж мы-то знаем.
Соглашусь.
Однако, интересно станется ли в зоне ЕС? Проигнорирует парламент референдум? Победа все же не небольшим отрывом...

Serebr0
24.06.2016, 11:15
Соглашусь.
Однако, интересно станется ли в зоне ЕС? Проигнорирует парламент референдум? Победа все же не небольшим отрывом...

Не проигнорят. Выйдет, как есть. Англичане не голландцы и себя на причинном месте вертеть не позволяют, как правило, все же сэры и лорды:D

nekto
24.06.2016, 11:17
Предлагаю автоматически заменить Великобританию в ЕС Украиной. Даже обозначение менять не надо UK. Украина должна воспользоваться исторической удачей.

Alexandr
24.06.2016, 11:17
Глава МИД Британии заявил о снижении давления на Путина после Brexit

Министр иностранных дел Британии Филип Хаммонд опасается, что решение о выходе его страны из Евросоюза негативно повлияет на безопасность в Европе и уменьшит решимость европейцев противостоять угрозам, в том числе и со стороны России

«Подозреваю, что уже сегодня утром он будет испытывать меньшее давление и почувствует себя бодрее», - отметил Хаммонд, говоря о президенте России Владимире Путине (цитата по The Telegraph).

Сегодня же бывший посол США в России Майкл Макфол назвал президента Владимира Путина «победителем» в референдуме о выходе Великобритании из Евросоюза.

«В шоке от голосования по Brexit! Проигравшие: ЕС, Великобритания, США, которые верят в полезность сильной, единой, демократической Европы. Победители: Путин», — написал Макфол на своей странице в сети Twitter.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/06/2016/576ce5119a7947eeed74eaed?from=newsfeed

Megera-Gargona
24.06.2016, 11:20
все же сэры и лорды
Не факт-:D Мне все же думается, что США лапку совою подтянут)))) Оно им не надо... выход этот.

Добавлено через 58 секунд
Предлагаю автоматически заменить Великобританию в ЕС Украиной.
Да кому они там надо? Ес? не, там и так все сложно. Пустая была затея с ЕС....

Serebr0
24.06.2016, 11:26
Не факт-:D Мне все же думается, что США лапку совою подтянут)))) Оно им не надо... выход этот.

Добавлено через 58 секунд

Да кому они там надо? Ес? не, там и так все сложно. Пустая была затея с ЕС....

Затея с ЕС была шикарная. А убили её именно США. Ибо конкуренты никому не нужны. И первый гвоздь в крышку гроба был вбит, когда в ЕС начали принимать экономически слабые страны, в надежде что их экономики смогут стать сильными, но явно переоценили тягу населения этих стран к вечной халяве. И вот итоги. Не могу доказать, но считаю, что без участия США в этом не обошлось. США очень сильно напряглись , когда образовался ЕС.
Кстати, еще 2 дня назад старик Сорос сказал, что ЕСу хана, может знал уже чего?)))

pars
24.06.2016, 11:31
И первый гвоздь в крышку гроба был вбит, когда в ЕС начали принимать экономически слабые страны,
Гвоздь был вбит тогда, когда провалилась идея Конституции ЕС...

Polecat
24.06.2016, 11:39
Затея с ЕС была шикарная. А убили её именно США. Ибо конкуренты никому не нужны. И первый гвоздь в крышку гроба был вбит, когда в ЕС начали принимать экономически слабые страны, в надежде что их экономики смогут стать сильными, но явно переоценили тягу населения этих стран к вечной халяве. И вот итоги. Не могу доказать, но считаю, что без участия США в этом не обошлось. США очень сильно напряглись , когда образовался ЕС.
Кстати, еще 2 дня назад старик Сорос сказал, что ЕСу хана, может знал уже чего?)))

Думаю, что немного не так.
ЕС образовали для усиления Европы, а главное - в противовес крайне эффективному СЭВ.
Приём слабых стран (Испания, Италия и т.п.) - был исключительно политический шаг, вызванный больше потребностями НАТО, т.к. экономически не был оправдан.

После развала СЭВ, единственная функция оставшаяся у ЕС - построение эффективной экономики, что пендосикам никак не надо. Пошёл приём откровенно негодных членов и т.п.

Сейчас выход Англии ослабит (если не развалит) ЕС, пендосы никак не против, всё равно у них подвязаны почти все страны еврозоны.

Добавлено через 1 минуту
Гвоздь был вбит тогда, когда провалилась идея Конституции ЕС...

Там был ящик гвоздей!
Но первый - приём недоразвитых с приличными правами голоса.

nsk1
24.06.2016, 11:44
Предлагаю автоматически заменить Великобританию в ЕС Украиной. Даже обозначение менять не надо UK. Украина должна воспользоваться исторической удачей.

ну вот, хоть теперь трибалты будут снова при деле - мести улицы, подстригать газоны и ремонтировать сантехнику .... на Украине .... а если еще болгары, румыны и греки с испанцами хлынут ..... це ПОВНА пэрэмоха :033:

Dimok099
24.06.2016, 11:53
Не проигнорят. Выйдет, как есть. Англичане не голландцы и себя на причинном месте вертеть не позволяют, как правило, все же сэры и лорды:D

Кэмерон Фсё, в отставку. А следующий премьер референдум не предлагал и никому ничего не должен. Могут и продинамить.

nekto
24.06.2016, 12:12
Кэмерон Фсё, в отставку. А следующий премьер референдум не предлагал и никому ничего не должен. Могут и продинамить.
ЕС за сепаратистские тенденции пусть Кэмерона в Крым отправляет.

Polecat
24.06.2016, 12:14

Чего вилами по воде возюкать?

Раз мы тут решили заменить одно UK на другое UK, то пусть модеры оформляют решение и ставят ЕС в известность.

nsk1
24.06.2016, 12:22
ЕС за сепаратистские тенденции пусть Кэмерона в Крым отправляет.

надюшкина камера то свободна ... пора заселять ;) об этом должен позаботиться "гринпис" ... а жестокое обращение со свиньей

nekto
24.06.2016, 12:33
надюшкина камера то свободна ... пора заселять ;)
Не зря же у него фамилия Камерон. :D:D

Dimok099
24.06.2016, 12:34
Чего вилами по воде возюкать?

Раз мы тут решили заменить одно UK на другое UK, то пусть модеры оформляют решение и ставят ЕС в известность.

А у той UK, может остров с Ирландией к родным берегам причалим? Повод-то мы найдем, способы и методы отработаем, но не уверен, что они нам нужны...:013:

nekto
24.06.2016, 12:39
Проигнорирует парламент референдум? Победа все же не небольшим отрывом...
http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/zhirinovskij_117184429_orig_.png

ИгорьМск
24.06.2016, 12:44
Мдя, вот так дождь в Лондоне меняет картину мира. Я не ожидал, честно говоря.
В краткосрочной перспективе кризис может развиться в рецессию приличных масштабов, а значит, опять "затягивать пояса"(всем, в том числе и РФ, и Украине). В долгосрочной же перспективе это очень выгодно РФ и Китаю. Главный антиевропейский центр уходит из ЕС, тот подпадает под почти полный контроль Германии, в которой полно про-евразийски настроенных сил. В итоге шансы на единую Евразию от Лиссабона до Бейджинга в долгосрочной, если не в среднесрочной перспективе, резко возрастают. Главный кошмар для США, и неизбежная утрата ими мировой гегемонии стали значительно ближе.

У Украины, собственно говоря, сейчас два пути - или СРОЧНО разворачиваться к России и Китаю, и начинать восстанавливать репутацию, чтобы успеть нормально встроиться в новые производственные и торговые цепочки, или в перспективе становиться эдакой "Кубой пост-советского периода". С соответствующим уровнем жизни, но при этом с капиталистическим строем, т.е. без нормальной социалки

Polecat
24.06.2016, 12:48
А у той UK, может остров с Ирландией к родным берегам причалим? Повод-то мы найдем, способы и методы отработаем, но не уверен, что они нам нужны...:013:

Будет отличный отечественный вискарь.
(Ну и ещё один непотопляемый авианосец)

ИгорьМск
24.06.2016, 12:52
Кстати, интересно, свидетели майдана и укросми путинский след уже нашли? :013:

Dimok099
24.06.2016, 12:57
Кстати, интересно, свидетели майдана и укросми путинский след уже нашли? :013:

Курите тему, даже тупые американские послы и британские министры нашли, а Вы в Великих сомневаетесь.

nekto
24.06.2016, 13:16
Курите тему, даже тупые американские послы и британские министры нашли, а Вы в Великих сомневаетесь.Теперь понятно почему Путин жениться не рвется. Жена чашку уронила или на полу пыль - Путин виноват. Я бы на таких условиях тоже жениться отказался.

nsk1
24.06.2016, 13:24
СРОЧНО разворачиваться к России и Китаю, и начинать восстанавливать репутацию

да как те сказать .... такие проститутки которые сейчас у руля ... России не нужны ...да и ДжунГо також .... панство без Российского транзита для Китая ни кто и зовут ее ни как:02:

Добавлено через 48 секунд
Кстати, интересно, свидетели майдана и укросми путинский след уже нашли?

ищут, землю роют ... копытами сучат ;)

Dimok099
24.06.2016, 13:27
Теперь понятно почему Путин жениться не рвется. Жена чашку уронила или на полу пыль - Путин виноват. Я бы на таких условиях тоже жениться отказался.

А не дай Бог жена Путина споткнется, упадет и фингал набьет, его репутации Влад Цепеш позавидует.

nsk1
24.06.2016, 13:30
Британцы спели «Катюшу» в честь выхода из ЕС

24.06.2016 - 13:07

Британцы исполнили песню «Катюша», празднуя выход из Европейского союза. Один из жителей Лондона спел корреспонденту Лайфа песню, известную на весь мир, сразу после оглашения результатов референдума по вопросу членства в ЕС.

Согласно статистике, большинство проголосовавших за выход Британии из ЕС выступают за сотрудничество с Россией.

точно ФСБэшники в командировке ... карусель устраивали с голосилкой ;)

Добавлено через 2 минуты
шо? ааааааааааа ....:023:

Теперь Италия: Рим блокирует продление санкций против России, — источник

24.06.2016 - 13:09

Судя по всему, процесс продления санкций против России в Европе серьезно буксует. И если вчера в СМИ появились сообщения о том, что процесс тормозит Франция, то сегодня, по данным дипломатических источников, голос протеста поднял Рим.

Несмотря на то, что дипломаты стран-членов ЕС ранее уже, казалось бы, договорились о продлении санкций, сегодня радио «Свободная Европа» со ссылкой на официальный источник в Евросоюзе сообщило, что Италия пошла на попятную и хочет внести поправки в выводы саммита, на котором представители ЕС приняли решение продлить санкции против России.

Сообщается, что Рим якобы желает, чтобы в решение был внесен пункт о готовности Брюсселя пересмотреть свою политику в отношении России в 2016 году. Причем требование это, по словам брюссельского корреспондента радиостанции, было выдвинуто итальянскими властями в последний момент.

ватники :030:

Dimok099
24.06.2016, 13:51
Теперь Италия: Рим блокирует продление санкций против России, — источник
А ну стоять!!! :010: Мы контрсанкции утвердили до конца 17 года! Теперь пусть плачут, колятся, но продолжают продлевать санкции, до конца 17 года, как минимум. :018:

ИгорьМск
24.06.2016, 14:02
да как те сказать .... такие проститутки которые сейчас у руля ... России не нужны ...да и ДжунГо також .... панство без Российского транзита для Китая ни кто и зовут ее ни как:02:
Было бы желание быть полезным, и спрос найдется. Те же производственные цепочки до сих пор еще местами живы даже в сфере высокотехнологичной продукции. А уж китайский рынок для продукции АПК - вообще безбрежен. И китайцы готовы инвестировать в предприятия АПК, в землю, чтобы продавать потом себе же продукцию.

ищут, землю роют ... копытами сучат ;)

Уже нашли. Сижу, угораю :D :023:

nsk1
24.06.2016, 14:28
Мы контрсанкции утвердили до конца 17 года!

терь это проблемы Эуросоюза:D ... "мыши плакали ... кололись, но продолжали жрать американский кактус"

Добавлено через 1 минуту
Те же производственные цепочки до сих пор еще местами живы даже в сфере высокотехнологичной продукции.
пока у власти идиоты ... ржавчина сожрет последние ржавые цепочки

из последнего - на вертолеты ставят новые российские двигатели в которых используется ТОЛЬКО российские комплектующие

Добавлено через 21 минуту
бздыннннннь ....

Евросоюз торопит Великобританию на выход

24.06.2016 - 14:05

ЕС предложил Великобритании «как можно скорее» проследовать к выходу.

Сегодня на официальном сайте Совета ЕС обнародовано заявление, которое подписали председатель Европейского Совета Дональд Туск, глава Европейского парламента Мартин Шульц, президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Заявление европейских политиков гласит: «Любая задержка в этом процессе неоправданно увеличивает неопределенность».

Сама процедура выхода Британии из ЕС начнется с переговоров между ним и Лондоном, которые уже готов вести Евросоюз. И пока они проходят, Великобритания остается в статусе члена союза.

В заявлении говорится, что лидеры ЕС сожалеют о выходе Великобритании, но надеются, что она и в дальнейшем останется партнером Евросоюза.

Как передает Reuters, экс-мэр столицы Великобритании Борис Джонсон считает, что спешить с выходом из ЕС не стоит. Агентство сообщает и такую интересную подробность: президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на вопрос журналистов о том, означает ли выход Великобритании конец Евросоюза, ответил «Нет».

так сколько там говорят ЕС выделило беглых арабов Великобритании? ... если память не изменяет то слышал такие цифири шо Лондон перечислЯЛ в ЕС еженедельно около 300 лямов евро .... "де деньги Зин"?

DMS
24.06.2016, 14:46
если память не изменяет то слышал такие цифири шо Лондон перечислЯЛ в ЕС еженедельно около 300 лямов евро .... "де деньги Зин"?

Я читал про взнос мелкобритании в ЕС - 11 ЯРДОВ в год.

Что касается референдума. Я сегодня утром чуть заикой не остался, когда телек включил. Т.е я был уверен буквально в нескольких вещах в мире. Был уверен, что солнце встанет на востоке и в том, что мелкобритам, как бы они там чего сами не считали, как минимум никто не позволит проголосовать за выход. Да собственно они даже свою депутатшу даже грохнули, что бы создать нужный эмоциональный фон.
Они в референдуме за выход Шотландии мухлевали с референдумом так, что просто глаза из орбит вылазили.
И вот - хренак!
Т.е. я начинаю подозревать, что там не 52% было, а в реале 99%.

nsk1
24.06.2016, 14:57

где то так ... терь хрен ЕС а не бабла .... арабам пайку урежут, дотации по грециям и прибалтикам отпиндюрят ...ужасть шо робыЦя:017:

глюк
24.06.2016, 15:44
имхо... ес не сумел доказать свою состоятельность, а значит... "деревья не приносящие плодов - вырубают"

Alex7
24.06.2016, 15:45
Британцы исполнили песню «Катюша», празднуя выход из Европейского союза. Один из жителей Лондона спел корреспонденту Лайфа песню, известную на весь мир, сразу после оглашения результатов референдума по вопросу членства в ЕС.

А Биг-Бен цветами российского флага осветили?

ИгорьМск
24.06.2016, 16:02

Баланс (часть денег в Британию возвращалась) общего бюджета составил в 2015 году 6.5млрд фунтов(в пользу Евросоюза, ессно).
Вот подробно расписанный баланс бюджета UK и остальных членов ЕС за последние годы (http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/eureferendum/12176663/EU-Facts-how-much-does-Britain-pay-to-the-EU-budget.html)

pao
24.06.2016, 16:11
https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/13%20%28161%29.jpg

nsk1
24.06.2016, 16:17
А Биг-Бен цветами российского флага осветили?
:013: ... еще не вечер :014:

sandyVRN
24.06.2016, 16:18
Воистину нет ничего радостнее для некоторых чем то что у соседа корова заболела :)

Alex7
24.06.2016, 16:19
... еще не вечер

Это типа великая Россия будет? От Владивостока до Шотландии?

nsk1
24.06.2016, 16:20
@pao

конечно есть ....

Власти Украины просят граждан сократить потребление электроэнергии

24.06.2016 - 15:37

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины просит граждан и предприятия максимально сократить потребление электроэнергии в июле—августе во избежание отключений.

Такое непопулярное предложение пришлось озвучить замглавы Минэнергоугля Александру Светелику.

«Ситуация сложная. Растет потребление (электроэнергии — прим. ред.), особенно в дневные часы в связи с повышением температуры...

Обращаемся к населению, предприятиям — максимально сократить потребление в июле—августе для предотвращения отключений и... для сохранения запасов угля в преддверии осенне-зимнего сезона», — заявил Светелик.
Важно отметить, что, по данным украинских источников, сегодня Киев получает из Российской Федерации 600 МВт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за возникшего в энергосистеме страны дефицита.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Украины возросло из-за высоких температур и массового включения кондиционеров. Вместе с тем на ряде блоков АЭС продолжаются вынужденные ремонтные работы, работа Южно-Украинской АЭС ограничена из-за недостатка охлаждающих мощностей.

а шо буить зимой? опять готовится к зЕмле?

Добавлено через 48 секунд
Это типа великая Россия будет? От Владивостока до Шотландии?

тока после повторного шотландского референдума :015:

Alex7
24.06.2016, 16:23
тока после повторного шотландского референдума

:09: Майдауны, когда вы успокоитесь уже.

ИгорьМск
24.06.2016, 16:25
@pao

а шо буить зимой? опять готовится к зЕмле?

он забыл добавить главную причину - ДНР/ЛНР и РФна данный момент блокируют поставки угля. Соответственно, запасы стремительно тают. При сохранении этой тенденции речь на данный момент идет даже не о зиме, а об осени. При этом большинство блоков АЭС на ремонте.

nsk1
24.06.2016, 16:30
он забыл добавить главную причину - ДНР/ЛНР и РФна данный момент блокируют поставки угля. Соответственно, запасы стремительно тают. При сохранении этой тенденции речь на данный момент идет даже не о зиме, а об осени. При этом большинство блоков АЭС на ремонте.

несколько дней назад загрузали ТВЭЛы в Запорожскую АЭС от Вестингхаус .... под руководством главного спеца оттуда .... шота опять видимо не так пошло

Добавлено через 1 минуту
Майдауны, когда вы успокоитесь уже.

мне от дома до Козьего Болота ... абы скакать .... 4 тыщщи 187 км - маршрут огласить?:D

pars
24.06.2016, 16:34
несколько дней назад загрузали ТВЭЛы в Запорожскую АЭС от Вестингхаус .... под руководством главного спеца оттуда .... шота опять видимо не так пошло
Им же объясняли, что вбивать квадратные сборки в шестигранные стволы нужно резиновым молотком!
А они по привычке кувалдой...

Alex7
24.06.2016, 16:39
мне от дома до Козьего Болота ... абы скакать .... 4 тыщщи 187 км - маршрут огласить?

Так и я про это. А то, что там какой-то референдум что-то поменял не изменит общего отношения, все отсанется как было в смысле попыток экспансии.

BorsheviK
24.06.2016, 16:42
Воистину нет ничего радостнее для некоторых чем то что у соседа корова заболела :)
не у соседа , а у тысячелетнего врага.
а то ты как шельма,сандаль... шельмуешь:010:

sandyVRN
24.06.2016, 16:45
не у соседа , а у тысячелетнего врага.
ЕС далеко не тысяча лет.
Вангую что центры сил еще больше сместятся в сторону Китая и США лично меня это не радует.

глюк
24.06.2016, 16:55
ЕС далеко не тысяча лет.
Вангую что центры сил еще больше сместятся в сторону Китая и США лично меня это не радует.
и россии...

BorsheviK
24.06.2016, 16:57
ну евроколхозу мож и не тысча,а евроварвары скопом и по раздельности уж наверное и по более тысячи нам гадят и куснуть хотят.
и не высклизывай,сандалет,не переводи темы.
вандалы срут себе на бошку-что в этом плохого?

глюк
24.06.2016, 17:07
ну евроколхозу мож и не тысча,а евроварвары скопом и по раздельности уж наверное и по более тысячи нам гадят и куснуть хотят.
и не высклизывай,сандалет,не переводи темы.
вандалы срут себе на бошку-что в этом плохого?
на то и щука в реке, чтобы пескарь не дремал...

BorsheviK
24.06.2016, 17:11
хто счука, а хто пескарь... стесняюсь спросить?

глюк
24.06.2016, 17:23
хто счука, а хто пескарь... стесняюсь спросить?
не стесняйся... в данном случае под пескарем я "твою" (именно твою, у каждого она своя) россию подразумеваю, не умеющую договариваться и которой все вокруг мешают, как плохому танцору....

pars
24.06.2016, 17:29
россию подразумеваю, не умеющую договариваться и которой все вокруг мешают
Но, как ни странно, к президенту России стоят в очереди президенты других стран.
А не к президенту Украины!
Как так?..

BorsheviK
24.06.2016, 17:41
не стесняйся... в данном случае под пескарем я "твою" (именно твою, у каждого она своя) россию подразумеваю, не умеющую договариваться и которой все вокруг мешают, как плохому танцору....
фу, пративный

Svidomy
24.06.2016, 18:42
Сегодня Парламентская ассамблея Совета Европы признала, что без России ей плохо. «Должны быть найдены способы для того, чтобы держать открытыми каналы связи с российским парламентом и изучить все возможности для диалога в рамках парламентской дипломатии», — говорится в декларации ПАСЕ.

Представители Украины и Великобритании в ответ покинули зал заседаний.

:08::08::08:

Вражеский текст там - http://assembly.coe.int/nw/xml/News/News-View-EN.asp?newsid=6245&lang=2&cat=13

ИгорьМск
24.06.2016, 18:53
Сегодня Парламентская ассамблея Совета Европы признала, что без России ей плохо. «Должны быть найдены способы для того, чтобы держать открытыми каналы связи с российским парламентом и изучить все возможности для диалога в рамках парламентской дипломатии», — говорится в декларации ПАСЕ.

Столько зрад в один день. Даже не удается поднять настроение на свидомых пабликах - там явно наблюдается какой-то ступор. Практически тишина стоит. Кое-кто пытается старые мантры читать, и новые выдумывать, но до крайности вяло и неинтересно, а главное, очень мало и без былого задора. :D

pars
24.06.2016, 19:36
Столько зрад в один день. Даже не удается поднять настроение на свидомых пабликах
Да легко!
Пишите что-то типа: - Инсайд! Сегодня утром Путин кушал бублик и...!!!
Задача выполнена...

Команданте
24.06.2016, 19:51
Или вот так!
https://pp.vk.me/c630216/v630216649/3b661/EZHPnQeH4mQ.jpg

kettle
24.06.2016, 21:04
Или вот так!
да, креативненько...

Но и злопыхатели не сидят мовчки -
"Процесс распада Европейского сообщества как неповоротливой и невероятно прожорливой бюрократической системы запущен.
...
С добрым утром Вас, господа европейцы. Той Европы, в которой вы жили, с сегодняшнего дня уже нет. Туман над Альбионом рассеялся, и англичане первыми узрели то, с чем они жили много лет – неприглядный Четвертый Рейх (так называют английские националисты Евросоюз), столь чуждый и неприятный для гордых островитян. И они сделали свой свободный выбор – в пользу независимости." (с)

Svidomy
24.06.2016, 23:34
в данном случае под пескарем я "твою" (именно твою, у каждого она своя) россию подразумеваю, не умеющую договариваться и которой все вокруг мешают, как плохому танцору....
То ли дело глюк'оватая "россия" - раскрывшая все дыхательнопихательные пути для светоча демократии :D

PS У чудака инета последние годы не было? Крымнаш, Сирию спасли, Ненька конституцию меняет, ЕС поворачиваются потихоньку к РФ :07:

nsk1
25.06.2016, 01:46
Но, как ни странно, к президенту России стоят в очереди президенты других стран.
А не к президенту Украины!
Как так?..

"президент мира" и сам может поскакать .... где бабла стрельнуть, где оружия попросить ... но свынюки - не дают же;)

из последнего - МВФ пообещало 1,7 млрд. баксов цукерочнику .... уже обрезало 700 лямов и не даст пока не будет работать система декларации доходов укро-кормчих .... так шо летом бабла не будет

Добавлено через 1 минуту
Столько зрад в один день.

значит - "пятница - 13" ....это только домыслы и традиция :D

Polecat
26.06.2016, 00:04
"МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Крупнейшие банки США после референдума в Великобритании по вопросу членства в ЕС готовятся перевести часть своих операций из страны в Дублин, Париж и Франкфурт, сообщает газета Financial Times со ссылкой на собственные источники.
...
Brexit как опыт. Что будет с евроинтеграцией после британского референдума
По данным газеты, среди американских финансовых организаций, намеревающихся перевести часть операций из Британии — JPMorgan Chase, Goldman Sachs, Bank of America, Citigroup и Morgan Stanley.

Как сообщает газета, инвестиционные банки сразу же отреагировали на решение британцев покинуть ЕС. Многие из них уже обратились к регуляторам для приобретения лицензий и начали готовить руководителей к переезду.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160625/1451962174.html#ixzz4Ccx0xtcO
"

Похоже, что никто не ожидал отплытия.

TTZ
26.06.2016, 00:47
Глупости принимать Брикет,как просто народный референдум
Это в Греции и в Нидерладах было просто народное волеизъявление.
В Британии же идет борьба элит.
А глядя на убийство Джо Кокс, борьба не на жизнь, а на смерть.
Нынешний результат – это не мнение народа поперек мнения истеблишмента.
Это мнение части истеблишмента поперек мнения другой части, поддержанное народом.
И думаю,проигравшая часть элиты не сложит так просто запросто оружие.
За Британию еще побьются.
Еще будет сорок попыток все переиграть.
http://politikus.ru/articles/79361-brexit-otmenyaetsya.html

Еще может быть важен не сам референдум(подумаешь перевес евроскептиков в четыре процента,почти 50\50),
а важна шумиха вокруг подготовки и проведения этого спецмероприятия по воздействию на мозги обывателей.
Мелькают цифры,вроде за пару минут кто-то где-то потерял миллиарды,бакс поднялся,фунт упал,евро тоже и т.д.
Не эта ли заварушка и явилась целью события?
Потому что долгосрочные последствия просчитать крайне сложно,даже невозможно,никто из закулисных соавторов референдума не может с уверенностью ожидать однозначного выигрыша в перспективе.Возможно целью проведения было получение краткосрочной пользы,т.е. некоторая реанимация бакса,снижение цен на сырье,какая-никакая движуха на биржах и перетягивание одеяла на себя со всех сторон.
С учетом того,что с выходом Британии англосаксы теряют влияние на ЕС,это очень большая цена за полученную сейчас выгоду.
Но раз денежные мешки пошли на это,значит эта выгода была нужна позарез,то есть дела совсем плохо.
Ну и не просчитали такой результат.Ничего,сейчас исправят,или придумают как использовать в свою пользу.
Но по большому счету люди играют с огнем,ситуацию можно так раскачать,что она выйдет из-под контроля(уже вышла с этим результатом),и все посыпется.Хотя им может только того и надо.

nsk1
26.06.2016, 04:26
Не эта ли заварушка и явилась целью события?

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=7b7261fb2d6171fc6539e74871416bf2&n=33&h=215&w=323

феличита
26.06.2016, 08:40
Министр обороны Германии оценила вероятность конфликта на Балтике
«Это было бы полезным шагом, если бы Россия и НАТО в рамках ОБСЕ раскрывали информацию о численности и перемещениях своих войск. Со стороны НАТО, который является исключительно оборонительным союзом, такое предложение поступило давно», — заявила министр обороны.
По словам фон дер Ляйнен, союзники могут рассчитывать на Германию. «Диалог и протянутая рука очень важны, но именно поэтому мы не можем искажать причинно-следственные связи», — подчеркнула она. «Конечно, нам нужны лучшие отношения с Россией», — отметила министр. Однако, по ее словам, Россия также должна следовать международным нормам. «Для общения нужны как минимум двое», — отметила она

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/06/2016/576f5d379a794780f0852774

Добавлено через 47 секунд
Минобороны ФРГ призвало РФ сообщать о передвижении и численности войск
Глава германского военного ведомства одобрила действия НАТО, направленные против российской стороны Глава Министерства обороны Германии Урсула фон дер Ляйен обратилась к России с призывом открыто сообщать о передвижениях и численности своих войск.

nsk1
27.06.2016, 09:00
По словам фон дер Ляйнен, союзники могут рассчитывать на Германию. «Диалог и протянутая рука очень важны, но именно поэтому мы не можем искажать причинно-следственные связи», — подчеркнула она. «Конечно, нам нужны лучшие отношения с Россией», — отметила министр. Однако, по ее словам, Россия также должна следовать международным нормам. «Для общения нужны как минимум двое», — отметила она

после того как НАТО подмяло Эуропу по факту развала Союза .... дойчлянд почти сравнялось с вылыкой оукраиной по старью техники и вооружения и в ближайшее время необходимое кол-во бабла ни кто не дастЬ ... бо нету :07:

Ayrton
28.06.2016, 13:00
Со стороны НАТО, который является исключительно оборонительным союзом, такое предложение поступило давно», — заявила министр обороны.

Министерша ещё бы уточнила, от кого НАТО оборонялось в Югославии, Афганистане, Ливии...

Обама
28.06.2016, 20:07
Министерша ещё бы уточнила, от кого НАТО оборонялось в Югославии, Афганистане, Ливии...
как от кого, от угрозы американскому образу жизни на всей земле, там кста и более ранних примеров достаточно,

nsk1
29.06.2016, 10:11
Нидерланды не будут ратифицировать соглашение по Украине, — премьер-министр

29.06.2016 - 8:40

Гаага не будет ратифицировать соглашене об ассоциации Украины и ЕС без юридических изменений. Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте после саммита лидером ЕС в Брюсселе, передает Reuters.

«Нам нужно юридически обязывающее решение, которое решит все споры в Нидерландах, которые привели к референдуму», — сказал Рютте.

«В какой оно будет форме, я пока не знаю. Возможно мы изменим текст [соглашения об ассоциации], или же мы найдем такое решение, которое не потребует изменений в тексте соглашения об ассоциации. Я пока не знаю», — пояснил премьер-министр.
«Если я не смогу добиться этого, то мы не будет подписывать документ», — подчеркнул Рютте.

Нидерланды являются единственным государством-членом Евросоюза, не ратифицировавшим соглашение об ассоциации УКраины и ЕС. В апреле этого года в стране состоялся референдум, по итогам которого 61% голландцев выступили против ратификации соглашения.

poktapok
29.06.2016, 10:22
как от кого, от угрозы американскому образу жизни на всей земле, там кста и более ранних примеров достаточно,

:010:

Ливия-отдельная тема.

А по поводу Афганистана и Югославии.

Афганистан-мировая героиновая фабрика. Натовская база в Косово-крупнейший мировой героиновый хаб.

Чисто "бизнес".

http://army-news.ru/images_stati/amerikantsy_v_afganistane_2.jpg

http://voodoopipl.ru/wp-content/uploads/image/komitet-300-9.jpg

Hoffman
29.06.2016, 13:26
Нидерланды являются единственным государством-членом Евросоюза, не ратифицировавшим соглашение об ассоциации УКраины и ЕС. В апреле этого года в стране состоялся референдум, по итогам которого 61% голландцев выступили против ратификации соглашения.
Смысла нет ЕС в договоре об ассоциации составленным для Януковича с рядом взаимных уступок.Теперь Украина под внешним влиянием и управлением,поэтому и был разыгран сценарий
с Нидерландами.

nsk1
29.06.2016, 15:04
был разыгран сценарий
с Нидерландами.

зато как громко ... шо у некоторых (не будем говорить у кого ... пусть останется тайной) ...шаровары ажнать забрызгало;)

Hoffman
29.06.2016, 18:50
Майдан не только разрушил страну но и именно отдалил Украину от богатой Европы.Болгария в ЕС но это такая жопа,кто там был внутри а не на отдыхе
Именно идя Януковичу на уступки уже был бы безвиз кредиты западных банков а не грабительские,
кабальные от МВФ. Идут на уступки только сильной стране а не той у которой на месте президента Джо Байден.Но Галичанам нужно было по десять раз в день сигареты в сиськах таскать а обратно дерьмо с немецких шротов на Украину.
Ниша Украины это между ЕС и Россией,так вела себя Польша поэтому и процветает.Запад пугать войсками РФ в Крыму а Россию желанием вступить в НАТО.

Polecat
29.06.2016, 18:56
Майдан не только разрушил страну но и именно отдалил Украину от ЕС.Именно идя Януковичу на уступки уже был бы безвиз кредиты западных банков а не грабительские,
кабальные от МВФ. Идут на уступки только сильной стране а не той у которой на месте президента Джо Байден.
Ниша Украины это между ЕС и Россией,так вела себя Польша поэтому и процветает.

Польша - процветала, в крайнем сучае - доцветает.

poktapok
29.06.2016, 18:58
Польша - процветала, в крайнем сучае - доцветает.

так вела себя Польша поэтому и процветает.

:09:

"Польша лидирует по объему средств, полученных из бюджета ЕС"

http://www.polska-kaliningrad.ru/news/746-budget2013

ИгорьМск
29.06.2016, 19:17
По сравнению с другими "антироссийскими" странами ЕС у Польши действительно все неплохо. Качество жизни примерно на уровне регионов-середняков РФ. Только вот происходило это, во-многом, из-за того, что политические вопли там разумно отделяли от производства и бизнеса. Не знаю, как сейчас, а ещё пару лет назад Польша занимала первое место в ЕС по соотношению объема торговли с РФ к ВВП. Т.е. Условно говоря, Польша имела наиболее ориентированную на РФ экономику( в долевом отношении - по абсолютным объемам торговли лидировала Германия). Плюс Польша достаточно грамотно оседлала сухопутный транзит между РФ и другими странами ЕС. Короче, ругая РФ "на словах", на деле поляки делали все ровно наоборот, следуя пословице "умное теля двух маток сосет". Свидомым у них следовало бы поучиться,но...не умеют они действовать и мыслить непрямолинейно

Hoffman
29.06.2016, 19:26
Крупнейшей программой ЕС является оперативная программа «Инфраструктура и окружающая среда» с бюджетом ок. 28 млрд. евро, средства из которого идут на финансирование строительства дорог и автомагистралей.

Эти кредиты для извини лохов и свидомых.Они дают кредит на ...сохр. окр. среды или на покупку ...немецкого исправил -мусороперерабатывающего завода,
такой заводик для Алексеевки стоит 1 млрд. €. Потом они дали кредиты и полностью компьютеризовали свои ЗАГС,границы ,инфраструктуры.
А потом кредиты надо отдавать,за 2014-2016 Украине тоже дали кредиты,где они ? Вступать в ЕС за ради кредитов ? Греки уже поназанимали и все просрали.

Добавлено через 6 минут
По сравнению с другими "антироссийскими" странами ЕС у Польши действительно все неплохо. Качество жизни примерно на уровне регионов-середняков РФ. Только вот происходило это, во-многом, из-за того, что политические вопли там разумно отделяли от производства и бизнеса. Не знаю, как сейчас, а ещё пару лет назад Польша занимала первое место в ЕС по соотношению объема торговли с РФ к ВВП. Т.е. Условно говоря, Польша имела наиболее ориентированную на РФ экономику( в долевом отношении - по абсолютным объемам торговли лидировала Германия). Плюс Польша достаточно грамотно оседлала транзит между РФ и другими странами ЕС. Короче, ругая РФ "на словах", на деле поляки делали все ровно наоборот, следуя пословице "умное теля двух маток сосет". Свидомым у них следовало бы поучиться,но...не умеют они действовать и мыслить непрямолинейно
Ой ! Близость к Германии,вот ехал тянет поляк нулевой опелек на прицепе,левый бок в дупель,крышу повело.Ссыкухе подарили на 18 лет а она угрохала страховка заплатила.Ну купил он за 2000 € отстучит,покрасит и за десятку запросто продаст.Другой формат ты так можешь ? Мыть подъезды и лестницы в трех 11 этажках тут 850 € а в Польше ? Ну яблоки их здорово подкосили зато я безумно рад,таких низких цен в германии никогда не было.

ИгорьМск
29.06.2016, 19:45
Ой ! Близость к Германии,

И это - тоже. :02:

sharp333
29.06.2016, 20:51
Евросоюз разрешил дальнейшее использование глифосата Monsanto
Источник: https://russian.rt.com/article/310184-evrosoyuz-razreshil-dalneishee-ispolzovanie-gerbicida-glifosata

Исполнительная комиссия Евросоюза разрешила использование популярного гербицида глифосата, продлив срок его использования на 18 месяцев, несмотря на опасения по поводу того, что данный гербицид вызывает рак.
Прежний срок использования глифосата истекал в конце июня. Теперь грифосат будет использоваться до конца 2017 года. Параллельно комиссия поручила Европейскому агентству по химическим веществам произвести необходимые исследования гербицида, сообщает The Washington Times.

В январе 2016 года 70 евродепутатов написали письмо с обращением к Витенису Андриукаитису, занимающему пост комиссара ЕС по здоровью, с просьбой не давать повторного одобрения на использование гербицида глифосат, который производит американский биотехнологический гигант Monsanto. В своём письме европейские парламентарии указывали на данные исследований, в которых говорится, что глифосат наносит серьёзный вред эндокринной системе человека.

Serebr0
30.06.2016, 08:14
WSJ: Меркель «с сожалением» объявила о продлении антироссийских санкций :-)

Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2016-06-29/WSJ-Merkel-s-sozhaleniem-obyavila

П.С. Это действительно больше похоже на анекдот. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

П.П.С Я вот думаю, может и нам объявить дополнительные санкции против Германии и Франции за несоблюдение Минских соглашений?

Dimok099
30.06.2016, 09:05

Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2016-06-29/WSJ-Merkel-s-sozhaleniem-obyavila

П.С. Это действительно больше похоже на анекдот. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

П.П.С Я вот думаю, может и нам объявить дополнительные санкции против Германии и за несоблюдение Минских соглашений?

Точно! Запретим Меркель и Оланду хранить деньги в РФ! А имеющиеся счета, скажем, что заблокировали! :05:

Polecat
30.06.2016, 09:11

П.П.С Я вот думаю, может и нам объявить дополнительные санкции против Германии и Франции за несоблюдение Минских соглашений?

А Крушавель и недвижимость в Лондоне не помешают?

Serebr0
30.06.2016, 10:02
А Крушавель и недвижимость в Лондоне не помешают?

Помешают, увы...... Но есть и другие пути.Францию можно за Ливию ущипнуть, а Германию новой волной мигрантов из Ливии, если начать там щипать французский нефтебизнес.

Polecat
30.06.2016, 11:04
Помешают, увы...... Но есть и другие пути.Францию можно за Ливию ущипнуть, а Германию новой волной мигрантов из Ливии, если начать там щипать французский нефтебизнес.
Я повторюсь:
Как Вы лично будете потом беспроблемно распоряжаться своей личной недвижимостью, бизнесом, слитками в Лондоне, Париже, Берлине?
Комфортно ли Вам будет со своими партнёрами?

Ayrton
30.06.2016, 13:57
Болгария в ЕС но это такая жопа,кто там был внутри а не на отдыхе

Эт точно! Стоит отойти от побережья на 3 километра и попадаешь в ад!

В Варне зашел в компьютерный магазин... Сначала думал, что попал в антикварный! Мышки с шариком, мониторы с ЭЛТ, компы на Селероне и т.д. Со всей ЕС залежалый хлам скинули болгарам - у них тупо нет денег на современную технику и им по дешевке сливают неликвиды. Мышь с шариком я купил, чтобы внукам показать сию зверушку из 90х...

ИгорьМск
30.06.2016, 14:12

Вопрос - надо ли? В долгосроке РФ нужно двигаться к союзу с Германией и максимальным числом сильных европейских стран.

Добавлено через 1 минуту
Эт точно! Стоит отойти от побережья на 3 километра и попадаешь в ад!

В Варне зашел в компьютерный магазин... Сначала думал, что попал в антикварный! Мышки с шариком, мониторы с ЭЛТ, компы на Селероне и т.д. Со всей ЕС залежалый хлам скинули болгарам - у них тупо нет денег на современную технику и им по дешевке сливают неликвиды. Мышь с шариком я купил, чтобы внукам показать сию зверушку из 90х...

Зато пенсионерам хорошо. Немецким, русским, английским и т.п. :02:

Polecat
30.06.2016, 14:13
Вопрос - надо ли? В долгосроке РФ нужно двигаться к союзу с Германией и максимальным числом сильных европейских стран.

Иначе никак. помрём без парадов геев и толерантности.

GSL
30.06.2016, 15:07

Там кроме геев много других вещей есть, весьма хороших и нужных.

nsk1
30.06.2016, 15:41

и надо шоб Медведев рыдал на трибуне :023:

Добавлено через 2 минуты
Мышь с шариком я купил, чтобы внукам показать сию зверушку из 90х...

да ладно заливать то - в пустой холодильник от санкций ... повесишь:D

Барин
30.06.2016, 15:45
Точно! Запретим Меркель и Оланду хранить деньги в РФ! А имеющиеся счета, скажем, что заблокировали! :05:

Отличная идея! А причиной назвать "До тех пор пока не выведут немецкие войска с территории Донбасса". И пусть как хотят так и крутятся потом :023:

Добавлено через 25 секунд
и надо шоб Медведев рыдал на трибуне :023:

:023::023::023:

ИгорьМск
30.06.2016, 15:55

Пофиг на геев. Экономическое объединение Евразии по оси Китай-РФ-Германия, вот что нам нужно. А у себя в Германии при этом пусть делают, что хотят

Polecat
30.06.2016, 16:23
Пофиг на геев. Экономическое объединение Евразии по оси Китай-РФ-Германия, вот что нам нужно. А у себя в Германии при этом пусть делают, что хотят
Прикольная хотелка.
Бразилию берём? Там много диких обезьян.

GSL
30.06.2016, 16:35
Там много диких обезьян.

Диких обезьян можно найти значительно ближе. Только зачем они нужны?

ИгорьМск
30.06.2016, 16:40
Прикольная хотелка.
Бразилию берём? Там много диких обезьян.

Посмотрим. Смотря как будут себя вести ;)
А хотелка да, прикольная. Только реализовать не дают заокеанские партнеры, пока во всяком случае.

Hoffman
30.06.2016, 18:34
Пофиг на геев.

Вот дадут безвиз и толпы украинцев ринуться в Германию Францию на недельку другую ,приедут обратно и будут с корешами пиво
пить и делиться кто и где что видел.Только что будет - представьте пацаны,за две недели ни одного пидораса -гея не видел !
Думал они в каждом переходе U Bahn а друг другу минет делают в Берлине а так ни одного и не видел,А лесби ? Та там все бабы целуются взасос,
не поймешь толи лесбиянки толи приятельницы.

Ayrton
30.06.2016, 21:04
Диких обезьян можно найти значительно ближе. Только зачем они нужны?

Это факт. В Галиции диких обезьян столько, что Бразилия нервно курит в сторонке... Но галицийских обезьян не берём! Берём пару обезьян в Белом доме, для пополнения коллекции новосибирского зоопарка и хватит.

Добавлено через 38 минут
Вот дадут безвиз и толпы украинцев ринуться в Германию Францию на недельку другую ,приедут обратно и будут с корешами пиво пить и делиться кто и где что видел.

Ты вроде в Германии живешь, а не в Лемберге... Кто даст безвиз ЕС стране, по которой гуляют тысячи неучтенных стволов и гранат??? Где тысячи отморозков, с букетом разнообразных преступлений, от групповых изнасилований, до массовых убийств??? Скорее древних укров примут в НАТО, чем дадут им безвиз ЕС...

bossmen
30.06.2016, 21:36
Это факт. В Галиции диких обезьян столько, что Бразилия нервно курит в сторонке... Но галицийских обезьян не берём! Берём пару обезьян в Белом доме, для пополнения коллекции новосибирского зоопарка и хватит.

Добавлено через 38 минут

Ты вроде в Германии живешь, а не в Лемберге... Кто даст безвиз ЕС стране, по которой гуляют тысячи неучтенных стволов и гранат??? Где тысячи отморозков, с букетом разнообразных преступлений, от групповых изнасилований, до массовых убийств??? Скорее древних укров примут в НАТО, чем дадут им безвиз ЕС...

bnwQAlWlRQ8

Hoffman
30.06.2016, 21:43
Ты вроде в Германии живешь, а не в Лемберге... Кто даст безвиз ЕС стране, по которой гуляют тысячи неучтенных стволов и гранат??? Где тысячи отморозков, с букетом разнообразных преступлений, от групповых изнасилований, до массовых убийств??? Скорее древних укров примут в НАТО, чем дадут им безвиз ЕС
Почти уверен безвиз будет,даже больше чем уверен.Будет но для Ужгорода,Луцька,Лъвова.Не будет для востока Украины типа...куда,зачем ? Обратный билет ? 50 € в день ,естъ ?
А по поводу стволов,там же ЦРУ в Киеве на первом этаже СБУ.Уже все АТО шники,учстники майдана ..все на карандаше.
Ты видел программу,выделяешь вуйку с майдана и ..включаешь поиск по фотографии.Ну и наконец отбитки пальцев.
Безвиз будет однозначно.

Барин
30.06.2016, 21:59
я тоже думаю что будет. Чисто для галочки. Уже в этом году. Вот только условия сделают какие-нить "переходные" чтоб он как бы есть но его как бы нет. Но по бумажкам все как положенно, безвиз, все скачут, радоваютыся....

Gagarin
30.06.2016, 23:20
bnwQAlWlRQ8

Обезьяны говоришь? ... :D
На бабу Леру, небось, не напали бы.

http://i.haqqin.az/39015_src.jpg

Gagarin
05.07.2016, 06:50
Вот дадут безвиз и толпы украинцев ринуться в Германию Францию на недельку другую ,приедут обратно и будут с корешами пиво
пить и делиться кто и где что видел.Только что будет - представьте пацаны,за две недели ни одного пидораса -гея не видел !
http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/61488
Лето в Германии: нелегалы из мусульманских стран совершили серию групповых изнасилований в бассейнах

В Германии новая волна сексуальных домогательств. В городских бассейнах совершаются преступления на сексуальной почве.

С началом купального сезона в Германии резко выросло число сексуальных домогательств в открытых городских бассейнах. Об этом в понедельник, 4 июня, пишет таблоид Bild со ссылкой на служебную записку отдела полиции Дюссельдорфа, расследующего преступления сексуального характера и случаи пропажи людей.

Издание частично опубликовало текст внутреннего документа. В нем в частности, говорится, что "зарегистрирован огромный рост преступлений на сексуальной почве".

Особенное внимание привлекают случаи изнасилования и сексуального домогательства по отношению к детям". Полиция подчеркнула, что преступники являются "по большей части мигрантами".

Немецкие правоохранительные органы констатируют, что расследование подобных случаев чрезвычайно затруднено, поскольку "преступления совершаются почти исключительно группами лиц". Полиция подтвердила изданию Bild достоверность служебной переписки.

Ранее сообщалось, что в столице Австрии 20-летний мигрант из Ирака затащил десятилетнего мальчика в раздевалку городского басейна и изнасиловал.

Dimok099
05.07.2016, 07:26
Ранее сообщалось, что в столице Австрии 20-летний мигрант из Ирака затащил десятилетнего мальчика в раздевалку городского басейна и изнасиловал.
Похоже на сообщение о распятом мальчике. Городской бассейн подразумевает большое количество людей, работников, возможно охрану. Никто никого не видел?
Почти все сексуальные домогательства сводятся к одобрительным взглядам и предложениям познакомиться? Возможно кого-то по заднице даже хлопнули или им просто этого очень хотелось.
Понятно, что ничего хорошего, но преподносится это так, как будто казаки вместе с дикими татарами с разных сторон в осаждаемый город ворвались.

Gagarin
05.07.2016, 08:09
Похоже на сообщение о распятом мальчике. Городской бассейн подразумевает большое количество людей, работников, возможно охрану. Никто никого не видел?
Почти все сексуальные домогательства сводятся к одобрительным взглядам и предложениям познакомиться? Возможно кого-то по заднице даже хлопнули или им просто этого очень хотелось.
Понятно, что ничего хорошего, но преподносится это так, как будто казаки вместе с дикими татарами с разных сторон в осаждаемый город ворвались.

Израильский сайт. МОССАТ всё знает.
Вот немецкий сайт;
http://www.dw.com/ru/bild-%D0%B2-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%85/a-19375979

ГЕРМАНИЯ
Bild: В ФРГ участились случаи сексуальных домогательств в бассейнах
Полиция Дюссельдорфа констатирует увеличение числа домогательств в городских бассейнах. Преступления совершают в основном мигранты, отмечают правоохранительные органы.
Открытый общественный бассейн в Германии
С началом купального сезона в Германии резко выросло число сексуальных домогательств в открытых городских бассейнах. Об этом в понедельник, 4 июля, пишет таблоид Bild со ссылкой на служебную записку отдела полиции Дюссельдорфа, расследующего преступления сексуального характера и случаи пропажи людей.
КОНТЕКСТ

Комментарий: Германии необходим закон об иммиграции
Чеченские беженцы в ФРГ: количество растет
Мигранты и криминал: полиция ФРГ представила годовой отчет
Издание частично опубликовало текст внутреннего документа. В нем в частности, говорится, что "зарегистрирован огромный рост преступлений на сексуальной почве. Особенное внимание привлекают случаи изнасилования и сексуального домогательства по отношению к детям". Полиция подчеркнула, что преступники являются "по большей части мигрантами".
Немецкие правоохранительные органы констатируют, что расследование подобных случаев чрезвычайно затруднено, поскольку "преступления совершаются почти исключительно группами лиц". Полиция подтвердила изданию Bild достоверность служебной переписки.

Dimok099
05.07.2016, 08:26
Издание частично опубликовало текст внутреннего документа. В нем в частности, говорится, что "зарегистрирован огромный рост преступлений на сексуальной почве. Особенное внимание привлекают случаи изнасилования и сексуального домогательства по отношению к детям". Полиция подчеркнула, что преступники являются "по большей части мигрантами".
Идет информационная обработка населения. Подготовка к введению новых законов, хотят получить одобрямс. Раньше полиции даже запрещали указывать в отчетах, кто совершает преступления, по национальностям, сейчас наоборот начали заострять внимание и передергивать.
Всё как у нас. Надо снизить разрешенный алкоголь для водителей и увеличить штрафы, за пару месяцев до внесения закона, начинается вал репортажей о убитых женщинах и детях пьяными водителями, идет психологическая накачка, а потом под одобрямс протаскивают нужные законы.
В Германии пошла накачка, теперь ждем ужесточение миграционной политики.

nsk1
05.07.2016, 10:23
ЕСманы только что сообразили что укры строят открытое хранилище для ядреных отходов - заволновались и вспомнили про Чернобыль ;)

Alex7
05.07.2016, 10:30
..

Gagarin
05.07.2016, 11:13
Идет информационная обработка населения. Подготовка к введению новых законов, хотят получить одобрямс. Раньше полиции даже запрещали указывать в отчетах, кто совершает преступления, по национальностям, сейчас наоборот начали заострять внимание и передергивать.
Всё как у нас. Надо снизить разрешенный алкоголь для водителей и увеличить штрафы, за пару месяцев до внесения закона, начинается вал репортажей о убитых женщинах и детях пьяными водителями, идет психологическая накачка, а потом под одобрямс протаскивают нужные законы.
В Германии пошла накачка, теперь ждем ужесточение миграционной политики.
Возможно ты прав на 1000%.
Но я читая немецкие и израильские сайты, сделал вывод;- нах мне нужны рядом со мной иммигранты из Африки и Ближнего Востока! Имею я право, так думать, читая те посты?
Тем более, мы им ничего не должны. Колоний в Африке и на Ближнем Востоке, мы никогда не имели. Кто их грабил, тот пусть принимает.
Что касается всяких прав, законов, то гражданам Украины затруднили въезд в Европу. что б ни дай бог они не попросили убежище. А сегодня у них прав на убежище предостаточно.
Поэтому, те статьи, нанесли вред моему здоровью, появилась болезнь - ксенофобия!

Dimok099
05.07.2016, 11:22
Поэтому, те статьи, нанесли вред моему здоровью, появилась болезнь - ксенофобия!
Тогда я точно прав, если эффект есть у тебя, то и у немцев будет. Результаты еже появляются. Кстати, это можно рассматривать не как болезнь, а как просыпающийся здоровый иммунитет в теле германского общества.

Serebr0
06.07.2016, 08:36
Банкротство «Deutsche Bank» подтолкнёт Евросоюз к распаду
«Deutsche Bank» выстроил пирамиду величиной 70 триллионов евро. И день, когда «Deutsche Bank» обанкротится и увлечёт за собой в пропасть Евросоюз, стремительно приближается. На последней торговой сессии в пятницу акции компании просели на 15%, установив новый исторический минимум. Ещё две-три такие сессии, и всё...
Deutsche Bank предупредил, что он потеряет больше, чем € 6 млрд (£ 4,4 млрд) в третьем квартале и это для банка рекордные убытки.

В ночном объявления, которое потрясло аналитиков, крупнейший банк Германии объявил об огромных потерях от обесценения в размере € 5,8 млрд. из-за непредвиденных убытков. Прогнозы говорили о прибыли около 1 млрд €.

Новый босс Deutsche Bank, Джон Краян (Cryan), планирует сократить рабочие места на четверть, или 23000 человек, уменьшить расходы и избежать эмиссии новых акций. Продажа Postbank позволит сократить рабочую силу на 15000, и по сообщениям рассматривается увольнение дополнительно еще 8000 человек.

http://www.theguardian.com/business/2015/oct/08/deutsche-bank-shocks-with-warning-of-6bn-euro-losses
Deutsche Bank движется к катастрофе

В Германии должно произойти что-то, что может потрясти весь мир?

Согласно разведывательной информации, полученной недавно, крупнейшая финансовая катастрофа в Германии может быть неизбежной.
Теперь, когда я говорю, «неизбежной», я не хочу сказать, что это произойдет завтра. Но я верю, что мы вступили в сезон, когда новое событие типа краха “Lehman Brothers" может случиться.
Большинство наблюдателей склонны считать Германию сильным центром, который является экономическим «локомотивом» всей остальной Европы. Но правда состоит в том, что серьезные неприятности назревает под поверхностью. Когда я пишу это, немецкий фондовый индекс DAX снизился почти на 20 процентов по сравнению с недавними высокими показателями, которые мы видели еще в апреле. И есть много знаков, указывающих на грядущее потрясение в крупнейшем банке Германии.

Есть очень немногие банки в мире, которые являются более престижными и более влиятельными, чем Deutsche Bank.
Так же, как мы видели в случае с Lehman Brothers, банки, которые "слишком большие, чтобы обанкротиться" не могут рухнуть вдруг или в одночасье. Правда в том, что всегда есть предупредительные знаки, и их можно увидеть заранее, если вы будет смотреть на ситуацию внимательно.

В начале 2014 года, акции Deutsche Bank торговались по цене выше 50 долларов за акцию. С этого времени, они упали более чем на 40 процентов, а в настоящее время они торгуются ниже 29 долларов за акцию.

Это общеизвестно, что корпоративная культура в Deutsche Bank глубоко коррумпирована, и банк был чрезвычайно безрассудным в последние годы.

Если вы ведете себя чрезвычайно безрассудно, и вы выиграете все время, это нормально. К сожалению для Deutsche Bank, они все чаще свои дела заканчивают проигрышем.

http://www.hangthebankers.com/deutsche-bank-collapse-germany/

Gagarin
06.07.2016, 08:45
Тогда я точно прав, если эффект есть у тебя, то и у немцев будет. Результаты еже появляются. Кстати, это можно рассматривать не как болезнь, а как просыпающийся здоровый иммунитет в теле германского общества.
Видишь, в чем тут дело?
Прочитав те статьи, я стал опасаться выходцев из Африки и Ближнего Востока, то есть признаки болезни - ксенофобии.
Но это единственная болезнь, за которую уголовно преследуют.
За ангину, грипп, клаустрофобию не преследуют, а за боязнь чужаков - преследуют.

Dimok099
06.07.2016, 08:57
Видишь, в чем тут дело?
Прочитав те статьи, я стал опасаться выходцев из Африки и Ближнего Востока, то есть признаки болезни - ксенофобии.
Но это единственная болезнь, за которую уголовно преследуют.
За ангину, грипп, клаустрофобию не преследуют, а за боязнь чужаков - преследуют.

Бояться их можно, их дихлофосом травить нельзя. :019:
У вас же этих беженцев нет, только если в виде студентов. Так что всё в порядке. А Германии придется или въезд ограничивать или субсидии снижать, но то их проблемы.

Хотя некоторая реакция на страх может быть наказуема. Давно было. На нашем юге пошел я с девушкой на аттракцион страхов. Открытый вагончик, полумрак, слегка взволнованная девушка рядом, ну не до аттракциона мне было. И тут на меня буквально в полуметре выпрыгнула какая-то тварь, то ли монстр какой, то ли кощей бессмертный. Испугался я сильно от неожиданности, ну и вложил ему сразу от страха. Кисть выбил, голова у него хрустнула и набекрень. :07: Те кто сзади ехал, потом всю дорогу угорали, хорошо владельцам аттракциона не заложили, не пришлось урегулировать. Стыдно было, а за свою неожиданную ксенофобию я чудом избежал наказания. Так что да, ксенофобия может быть наказуема.

Gagarin
06.07.2016, 09:11
Бояться их можно, их дихлофосом травить нельзя. :019:
У вас же этих беженцев нет, только если в виде студентов. Так что всё в порядке. А Германии придется или въезд ограничивать или субсидии снижать, но то их проблемы.

Как это у нас нет беженцев? Харьков скоро Париж будет напоминать. На пр. Гагарина, около ул.Зерновой есть собес. Постоянно вижу, выходят негры, одеты в новые кроссовки, джинсы футболки, с большими пакетами. В глаза бросается, что одежда абсолютно новая.
А нах они нам нужны. Мы что эксплуатировали их, в той африке?

Dimok099
06.07.2016, 09:21
Как это у нас нет беженцев? Харьков скоро Париж будет напоминать. На пр. Гагарина, около ул.Зерновой есть собес. Постоянно вижу, выходят негры, одеты в новые кроссовки, , с большими пакетами. В глаза бросается, что одежда абсолютно новая.
А нах они нам нужны. Мы что эксплуатировали их, в той африке?

К вам-то они как попали? Не знал.

ПС Под офф загляни, в предыдущем моем сообщении. Если у тебя такая ксенофобия, то наказание возможно.

Gagarin
06.07.2016, 09:33
ПС Под офф загляни, в предыдущем моем сообщении. Если у тебя такая ксенофобия, то наказание возможно.
Именно такая, я глядя на одного подумал, что у него бомба к пузу примотана, бросил в него кирпич. Так перепугался, что даже не сообразил, что от удара кирпича по бомбе, она может взорваться. Пронесло.

nsk1
06.07.2016, 09:55
«Deutsche Bank» выстроил пирамиду величиной 70 триллионов евро.

и шо? все равно скидываться на поддержку штанов ЕС - не буду :D

ИгорьМск
06.07.2016, 13:54
«Deutsche Bank» выстроил пирамиду величиной 70 триллионов евро. И день, когда «Deutsche Bank» обанкротится и увлечёт за собой в пропасть Евросоюз, стремительно приближается. На последней торговой сессии в пятницу акции компании просели на 15%, установив новый исторический минимум. Ещё две-три такие сессии, и всё...
Золото в последние дни - резко вверх, нефть - резко вниз, инвесторы массово выходят в кеш и бегут в "тихие гавани". Похоже, что "грандиозный шухер" в мировой экономике, о кануне которого так долго говорили большевики многие эксперты, так-таки начинается.

BorsheviK
06.07.2016, 16:14
Ситуация в натуре очень тревожная. Я сам тут весь на колебалке- хотел кусок землицы продать, но чота я очкую- страшно остаться на руках( или в банке не суть) с никчемными бумажками, причем по фиг рубели это будут или баксоевр.... Серьезные непонятки нынче в макроэкономике планетки

sharp333
06.07.2016, 20:00
Крепость Евразия и день независимости США
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/670874.html

На некоторых сайтах, ранее не замеченных в желтизне, появился текст (со ссылкой на правительственное издание «Синьхуа») о том, что 1 июля председатель Си Цзиньпин заявил:
«Мир находится на грани радикальных перемен. Мы видим, как постепенно рушится Евросоюз, как терпит крах экономика США, все это закончится новым мироустройством. Так-как раньше не будет никогда, через 10 лет нас ожидает новый миропорядок, в котором ключевым окажется союз КНР и России.
Мы сейчас наблюдаем агрессивные действия со стороны США, как в отношении России, так и Китая. Я считаю, что Россия и Китай могут создать альянс перед которым НАТО будет бессильно и это положит конец империалистическим стремлением Запада».

К сожалению, найти аналогичную цитату на сайте самого «Синьхуа» нам так и не удалось. Однако там есть другое заявление председателя…
Действительно, 1 июля отмечалось 95 лет со дня основания Коммунистической партии Китая (КПК). И на торжественном мероприятии в честь этого Си Цзиньпин произнёс большую речь, в которой в частности были такие цитаты (перевод с английского мой, но я старался максимально дословно):
«Мировой порядок не должен строиться диктатурой одной страны, но путём широкого международного согласия».
«Китай будет противостоять любым попыткам навязывать свою волю другим народам, вмешиваться во внутренние дела других стран и угнетению слабых сильными».
«Китай не поступится своими законными правами. Китайский народ не боится злых сил. Китай не создаёт проблем, но и не боится их».
«Китай не подчинится ничьей грубой силе, и не позволит, чтобы других угнетали подобным образом».
«Бряцанье оружием является признаком слабости, а не силы. И на самом деле никого не пугает».

Понятно, что все подобные высказывания адресуются не в сторону России, и тем более не в сторону Лаоса или Бангладеш, а имеют вполне очевидного адресата – США.
Если мы посмотрим одну из последних речей Путина, произнесённую на ПМЭФ, то там он озвучил очень похожие тезисы. И, в том числе, призвал европейцев также более активно отстаивать свой суверенитет. Такая синхронность в выступлениях лидеров двух государств, как говорится, «неспроста».
Между тем, товарооборот России и Китая, после проседания в прошлом году по объективным причинам (из-за мирового кризиса, которого «нет») в этом году снова вырос почти на 10%. И на том же ПМЭФ был подписан ещё целый ряд крупных контрактов. По оценкам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, к 2020 году товарооборот между РФ и КНР может вырасти до 200 миллиардов долларов (в прошлом году он составил 69 миллиардов).
И, совсем между прочим, в эти дни проходят совместные российско-китайские антитеррористические учения.

На Ближнем Востоке союзником России выступает Иран, имеющий свои «прокси» в целом ряде стран региона. С Тегераном Москва не только совместно борется против ИГИЛ (запрещённой в РФ террористической организации), но и интенсивно развивает торговое и производственное сотрудничество.
А после Brexitа в срочном порядке мириться с Россией поспешил Эрдоган. Более того, после двойного теракта в аэропорту он предложил российским ВКС использовать авиабазу «Инджирлик» в качестве опорной базы для проведения боевых операций против террористов в Сирии (вполне возможно, что назло американцам, которые могут быть причастны к этим терактам).
Если проводить аналогии, то в 1944 году (когда стало очевидно, что Гитлер капут) Финляндия и ряд других стран, которые до этого воевали на стороне Гитлера, резко начали объявлять Третьему Рейху войну. Глядишь, скоро и прибалтийские карлики гневно изгонят со своей территории американских захватчиков (хотя до них, традиционно, доходит медленнее всех).
Сегодня США празднуют свой День независимости. Надеюсь, что скоро мы сможем отпраздновать День независимости мира от США.

Polecat
06.07.2016, 21:41
Крепость Евразия и день независимости США
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/670874.html

На некоторых сайтах, ранее не замеченных в желтизне, появился текст (со ссылкой на правительственное издание «Синьхуа») о том, что 1 июля председатель Си Цзиньпин заявил:
«Мир находится на грани радикальных перемен. Мы видим, как постепенно рушится Евросоюз, как терпит крах экономика США, все это закончится новым мироустройством. Так-как раньше не будет никогда, через 10 лет нас ожидает новый миропорядок, в котором ключевым окажется союз КНР и России.
Мы сейчас наблюдаем агрессивные действия со стороны США, как в отношении России, так и Китая. Я считаю, что Россия и Китай могут создать альянс перед которым НАТО будет бессильно и это положит конец империалистическим стремлением Запада»..
Грубый фейк для идиотов.

«Китай будет противостоять любым попыткам навязывать свою волю другим народам, вмешиваться во внутренние дела других стран и угнетению слабых сильными».
«Китай не поступится своими законными правами. Китайский народ не боится злых сил. Китай не создаёт проблем, но и не боится их».
«Китай не подчинится ничьей грубой силе, и не позволит, чтобы других угнетали подобным образом».
«Бряцанье оружием является признаком слабости, а не силы. И на самом деле никого не пугает».

Понятно, что все подобные высказывания адресуются не в сторону России, и тем более не в сторону Лаоса или Бангладеш, а имеют вполне очевидного адресата – США.

Опять - для дурочков.
Вспомним:
1. Кто именно бряцал как мог оружием в 2015-м?
2. Китай реально давно выступает против любой агрессии. А именно так он оценивает и некие действия России.

Последнее длительное время сам Китай избегает участия в конфликтах.

Что будет делать Китай, реально не знает никто.
И для «Китай не подчинится ничьей грубой силе, и не позволит, чтобы других угнетали подобным образом» становится очень интересной реальная трактовка. Т.к. - это изменение позиции Китая.

А теперь по теме: Китай ужо в ЕС?;)

sharp333
07.07.2016, 00:10
Грубый фейк для идиотов.

Опять - для дурочков.
Вспомним:
1. Кто именно бряцал как мог оружием в 2015-м?
2. Китай реально давно выступает против любой агрессии. А именно так он оценивает и некие действия России.

Последнее длительное время сам Китай избегает участия в конфликтах.

Что будет делать Китай, реально не знает никто.
И для «Китай не подчинится ничьей грубой силе, и не позволит, чтобы других угнетали подобным образом» становится очень интересной реальная трактовка. Т.к. - это изменение позиции Китая.

А теперь по теме: Китай ужо в ЕС?;)

Пообщайтесь с Роджерсом на его живом журнале. Интересен итог вашей дискуссии. Как раз его я ещё ни разу не заметил в фейкомётстве, он с удовольствием предоставляет источники, из которых делает выводы.
Будет интересно.

Polecat
07.07.2016, 01:00
Пообщайтесь с Роджерсом на его живом журнале. Интересен итог вашей дискуссии. Как раз его я ещё ни разу не заметил в фейкомётстве, он с удовольствием предоставляет источники, из которых делает выводы.
Будет интересно.

Я ни разу не замечал, чтобы он врал в источниках. Вот только он часто "не замечает" не удобной информации, а уж про его выводы и говорить нечего. У него агитки, замаскированные под новости или аналитику.
Мне не очень интересно кто он именно: постоянно что-то лепит, т.к. не понимает что есть, или лепит специально (что противнее, а именно к этому я и склоняюсь).
Здесь, на форуме, есть люди, мнение которых интереснее.
Спасибо за предложение.))

nsk1
07.07.2016, 03:02
в Великобритании вышел доклад о развале Ирака из 2,5 млн. слов - Блэр повинился шо как-то не правильно он поступил с иракцами ... по ложным основаниям вальнули государство

по состоянию на сегодня ..... погибло более 500 000 иракцев и в принципе Ирак стал частью альма-матерью ИГИЛ

ну шо бум с ним робыть?:013:

Барин
07.07.2016, 08:43

http://risovach.ru/upload/2012/03/comics_Borodach_orig_1330763962.jpg

Gagarin
07.07.2016, 09:22
в Великобритании вышел доклад о развале Ирака из 2,5 млн. слов - Блэр повинился шо как-то не правильно он поступил с иракцами ... по ложным основаниям вальнули государство

по состоянию на сегодня ..... погибло более 500 000 иракцев и в принципе Ирак стал частью альма-матерью ИГИЛ

Ганапольский, по запарке сказал, что Гаага ему светит.

nsk1
07.07.2016, 09:58
Ганапольский, по запарке сказал, что Гаага ему светит.

мдя ... прокол гондопольского, как-то не аккуратно ляпнулось .... шось, теперь надо реабилитироваться - отвязаться на ватниках:D

Добавлено через 6 минут
http://risovach.ru/upload/2012/03/comics_Borodach_orig_1330763962.jpg

хай иракцы с ним разбираются ;)

sharp333
07.07.2016, 10:22
Я ни разу не замечал, чтобы он врал в источниках. Вот только он часто "не замечает" не удобной информации, а уж про его выводы и говорить нечего. У него агитки, замаскированные под новости или аналитику.
Мне не очень интересно кто он именно: постоянно что-то лепит, т.к. не понимает что есть, или лепит специально (что противнее, а именно к этому я и склоняюсь).
Здесь, на форуме, есть люди, мнение которых интереснее.
Спасибо за предложение.))

Он сам вынужден был уехать из вна Украины, розовых очков не носит, и аналитик - будь здоров, в финансах, экономике и истории - как рыба в воде.
Не торопитесь с окончательными выводами из его слов, ошибиться можете.

Вот, по вашим же словам:
1. Кто именно бряцал как мог оружием в 2015-м? - а кто в 2015-м не бряцал вообще? Замес по всем направлениям, даже вблизи севера, к полюсу - и туда почти добрались, так что...
2. Китай реально давно выступает против любой агрессии. А именно так он оценивает и некие действия России. -как и что расценивает Китай - видно из дел, а не из слов: 30-летний газовый контракт, который огорошил весь запад, огромные масштабы строительства и фактическая замена по объёму экспорта газа - ломовой шаг, не так ли? Фактор заселения китайцами российских земель - это ещё бабка надвое сказала... Там конкретику по месту разбирать надо в каждом случае отдельно. Не хотят чтоб угроза была - пусть берут себе землю и пашут, именно пашут - как китайцы.

И по конфликтным ситуациям: вы не забыли кого первой угрозой назвали США в киберпространсте? А в морях возле Китая - не США ли бряцает своим оружием? Так что - как уже давно определили сами пендосы: тупая внешняя политика США, вынудила Россию и Китай, стать спина к спине...
Но никто не говорил о "женитьбе", не надо путать вынужденный, но тем не менее, крепкий союз, с родственными связями.

Барин
07.07.2016, 11:05
тупая внешняя политика США, вынудила Россию и Китай, стать спина к спине...
ага
крепкий союз, с родственными связями.
неа. Смотрел недавно по россия24(!!!) выступал какой-тозампред правительства главный по Китаю, и даже сквозь потоки счастливой пропаганды просачивалось что ОЧЕНЬ разные культууры, ОЧЕНЬ, очень далекие языки, практически не пересекаемся не по кино, ни по книгам, как две планеты. Правительства пытаются дружить. А народы шото не спеашат. Они пытаются конечно проводить разные фестивали обьединяющие но помогает слабо.

sharp333
07.07.2016, 11:15
ага

неа. Смотрел недавно по россия24(!!!) выступал какой-тозампред правительства главный по Китаю, и даже сквозь потоки счастливой пропаганды просачивалось что ОЧЕНЬ разные культууры, ОЧЕНЬ, очень далекие языки, практически не пересекаемся не по кино, ни по книгам, как две планеты. Правительства пытаются дружить. А народы шото не спеашат. Они пытаются конечно проводить разные фестивали обьединяющие но помогает слабо.

Не рвите слова из контекста, я сказал, что "не надо путать, крепкий союз, с родственными связями...". В том смысле, что очень разные вещи.
А то, что вы использовали - это диаметрально противоположный смысл.

Барин
07.07.2016, 11:29
да. извини. это я наискосок пост прочитал))

Polecat
07.07.2016, 11:53
Он сам вынужден был уехать из вна Украины, розовых очков не носит, и аналитик - будь здоров, в финансах, экономике и истории - как рыба в воде.
Не торопитесь с окончательными выводами из его слов, ошибиться можете..
Совсем не уверен.
Его часто публикует Русвесна, там не было от него ни одной статьи, которая была бы корректная.
У него язык хорошо подвешен, возможно он и хорошо разбирается в финансах, экономике и истории, но он печатает агитки, а не аналитику.

Вот, по вашим же словам:
1. Кто именно бряцал как мог оружием в 2015-м? - а кто в 2015-м не бряцал вообще? Замес по всем направлениям, даже вблизи севера, к полюсу - и туда почти добрались, так что....
Угу. Если так и не вспомните, кто именно всячески демонстрировал новую технику и её возможности, и на практике, и на бумаге, а так же кто именно о любой военной будке за Полярным кругом выпускает ролики, то что с Вами можно обсуждать?

2. Китай реально давно выступает против любой агрессии. А именно так он оценивает и некие действия России. -как и что расценивает Китай - видно из дел, а не из слов: 30-летний газовый контракт, который огорошил весь запад, огромные масштабы строительства и фактическая замена по объёму экспорта газа - ломовой шаг, не так ли? Фактор заселения китайцами российских земель - это ещё бабка надвое сказала... Там конкретику по месту разбирать надо в каждом случае отдельно. Не хотят чтоб угроза была - пусть берут себе землю и пашут, именно пашут - как китайцы.

Как Китай оценивает действия России он не скрывает и его МИД делает соответствующие заявления, посмотрите, не надо додумывать и приплетать трубу.
Чем Вам нравится эта труба?
У неё есть только один явный плюс - диверсификация поставок.
Но Вы историю этого вопроса смотрели? С конца 90-х Россия маялась с проектом трубопроводов до Владика. А потом решили упростить - до Китая.
По поводу этой трубы есть интересные вопросы:
- делается всё для скрытия финансовых показателей договора. Учитывая, что Россия подписала договор в крайне не благоприятный момент, это наводит на грустные, а не весёлые мысли;
- Китай официально заявлял о том, что не будет подсаживаться на российские энергоносители. Китай частенько вообще заявляет, что ему это труба ....

Не знаю какая и что Вам бабка про китайцев наговаривала, но подаренные Пу российские земли, китайцы используют.
И по конфликтным ситуациям: вы не забыли кого первой угрозой назвали США в киберпространсте? А в морях возле Китая - не США ли бряцает своим оружием? Так что - как уже давно определили сами пендосы: тупая внешняя политика США, вынудила Россию и Китай, стать спина к спине...
Но никто не говорил о "женитьбе", не надо путать вынужденный, но тем не менее, крепкий союз, с родственными связями.
А Вы на что надеялись? Что пендосы не отреагируют на одну из крупнейших из военных и экономических группировок?

Крепкий союз с Китаем? Разве не пробовали 70 лет назад? Только расклад сил уже не в нашу пользу.

Про Великий шёлковый путь и прочие проделки Китая в Средней Азии ничего Роджерс не вспоминает?

Ayrton
07.07.2016, 12:24

Культуры действительно очень разные, но они не антогонистичны. Интерес к китайской культуре довольно велик в России, как и к нашей в Китае.

Теперь про народ... Только один пример - моя жена... Она сдала (китайцам) экзамен на 3 уровень знания китайского (уровень начальной школы, но для нее это чисто хобби). Занимаются с их группой новосибирец, который учится в аспирантуре шанхайского университета, который он закончил, тема у него "китайская философия"... На занятиях присутствует китаянка (как "носитель языка"), которая учится в новосибирском университете. Ещё супруга фанатеет от тайдзи цуань. У нее аж три тренера, причем один из них чемпион мира... Вот его страничка в Контакте https://vk.com/sergsuhovey Летом, вечером по четвергам он устраивает занятия для всех желающих в центральном сквере Новосибирска, группа постоянно расширяется, а уж зевак сколько собирается... Так что "народы не спешат"...

PS Про кино :) как же мы можем пересекаться по кино, если китайцы пересняли кучу советских фильмов. Сам караем глаза смотрел китайские "А зори здесь тихие". А помнишь был такой певец ртом Витас? Знаешь почему его почти не слышно??? Витас сейчас супер-звезда китайской эстрады и поет там, в том числе и на китайском. Здесь у Витаса не было и сотой доли популярности, какую он имеет в Китае.

sharp333
07.07.2016, 12:35
Совсем не уверен.
Его часто публикует Русвесна, там не было от него ни одной статьи, которая была бы корректная.
У него язык хорошо подвешен, возможно он и хорошо разбирается в финансах, экономике и истории, но он печатает агитки, а не аналитику.

Угу. Если так и не вспомните, кто именно всячески демонстрировал новую технику и её возможности, и на практике, и на бумаге, а так же кто именно о любой военной будке за Полярным кругом выпускает ролики, то что с Вами можно обсуждать?

Как Китай оценивает действия России он не скрывает и его МИД делает соответствующие заявления, посмотрите, не надо додумывать и приплетать трубу.
Чем Вам нравится эта труба?
У неё есть только один явный плюс - диверсификация поставок.
Но Вы историю этого вопроса смотрели? С конца 90-х Россия маялась с проектом трубопроводов до Владика. А потом решили упростить - до Китая.
По поводу этой трубы есть интересные вопросы:
- делается всё для скрытия финансовых показателей договора. Учитывая, что Россия подписала договор в крайне не благоприятный момент, это наводит на грустные, а не весёлые мысли;
- Китай официально заявлял о том, что не будет подсаживаться на российские энергоносители. Китай частенько вообще заявляет, что ему это труба ....

Не знаю какая и что Вам бабка про китайцев наговаривала, но подаренные Пу российские земли, китайцы используют.

А Вы на что надеялись? Что пендосы не отреагируют на одну из крупнейших из военных и экономических группировок?

Крепкий союз с Китаем? Разве не пробовали 70 лет назад? Только расклад сил уже не в нашу пользу.

Про Великий шёлковый путь и прочие проделки Китая в Средней Азии ничего Роджерс не вспоминает?

Ещё раз: смотрите, что Китай делает. А не говорит. Если смотреть на все "частенько заявляет...", то из монолгов дипломатов - мы уже с десяток апокалипсисов должны были пережить. Отличайте всё-таки, где применять "оттенки серого", а где факты надо рассматривать.

И ещё. У вас явный пунктик по поводу Китая... Подаренные Путиным...?:09: У вас отобрали и Китаю подарили? Вы там бедняги вкалывали, а вас взяли и прогнали?
Или ситуация, мягко говоря совсем по другому звучит?
Я уже указал выше, повторю, если пропустили: берите землю, и работайте, и никакие китайцы тогда её не займут. А если нет - то и не жалуйтесь, когда лучше сделать не в состоянии.

В противном случае - получите на свою голову майдано-евроинтеграторов.
Лучше? Уверены? Проверить вна Украине не хотите?
По моему вам вообще не помешает экскурсия по "цэевропе", а то я смотрю у вас не туда претензии выворачивать начинают. Чтоб вам сотрудничество с Китаем тогда, манной небесной показалось. Не верите? Дуй в Харьков. Покажу как с подвалами СБУ познакомиться, и прочими "евростандартами".

Подумайте много раз, прежде чем выносить свою критику, по поводу политики Путина в отношении Китая... Сделайте хотя бы тысячную долю того же...

Polecat
07.07.2016, 13:39
Ещё раз: смотрите, что Китай делает. А не говорит. Если смотреть на все "частенько заявляет...", то из монолгов дипломатов - мы уже с десяток апокалипсисов должны были пережить. Отличайте всё-таки, где применять "оттенки серого", а где факты надо рассматривать.
Так и смотрите, что именно Китай делает реально, а не то что Вы хотите видеть:
- активно перевооружается;
- в нарушение контрактов копирует российскую военную технику;
- построил острова на спорной территории;
- получил от Пу земли;
- мнёт сиськи с "Силой Сибири";
- внедряется в Африку и Латинскую Америку, что-то подобное проветривал на Украине;
- подминает среднеазиатские республики;
- очень старается, чтобы новый шёлковый путь прошёл не через Россию.

Где Вы тут что-то пророссийское углядели?

И ещё. У вас явный пунктик по поводу Китая... Подаренные Путиным...?:09: У вас отобрали и Китаю подарили? Вы там бедняги вкалывали, а вас взяли и прогнали?
Или ситуация, мягко говоря совсем по другому звучит?.
Как по другому? Вы путиноид что-ли?
Это Вам пох.., а мне не нравится, когда раздаривают землю российскую.

Я уже указал выше, повторю, если пропустили: берите землю, и работайте, и никакие китайцы тогда её не займут. А если нет - то и не жалуйтесь, когда лучше сделать не в состоянии.
Вы там много наработали на Украине. Давай ЯО захлопнем этот глупый вопрос. Сами виноваты, хренли жаловаться.

В противном случае - получите на свою голову майдано-евроинтеграторов.
Лучше? Уверены? Проверить вна Украине не хотите?
По моему вам вообще не помешает экскурсия по "цэевропе", а то я смотрю у вас не туда претензии выворачивать начинают. Чтоб вам сотрудничество с Китаем тогда, манной небесной показалось. Не верите? Дуй в Харьков. Покажу как с подвалами СБУ познакомиться, и прочими "евростандартами"..
Не несите бред.

Подумайте много раз, прежде чем выносить свою критику, по поводу политики Путина в отношении Китая... Сделайте хотя бы тысячную долю того же...
Вы в состоянии читать, что Вам пишут? Или как наши отечественные телепузики?
Где Вы у меня нашли критику политики Путина в отношении Китая?
Я пытаюсь (больше не буду) до Вас до нести, что реальные успехи с Китаем под вопросом. Но Вам для этого нужно, чтобы Лавров вышел и сказал: "Ну не шмогла я". Сами Вы видите то, что хотите. Именно для таких Роджерс и пишет. Читайте Роджерса, а меня можно забанить, чтоб настроение не портил.:)

sharp333
07.07.2016, 14:26
Так и смотрите, что именно Китай делает реально, а не то что Вы хотите видеть:
- активно перевооружается;
- в нарушение контрактов копирует российскую военную технику;
- получил от Пу земли;
- внедряется в Африку и Латинскую Америку, что-то подобное проветривал на Украине;
- подминает среднеазиатские республики;

Как по другому? Вы путиноид что-ли?
Это Вам пох.., а мне не нравится, когда раздаривают землю российскую.

Вы там много наработали на Украине. Давай ЯО захлопнем этот глупый вопрос. Сами виноваты, хренли жаловаться.

Не несите бред.

Вы в состоянии читать, что Вам пишут? Или как наши отечественные телепузики?
Где Вы у меня нашли критику политики Путина в отношении Китая?
Я пытаюсь (больше не буду) до Вас до нести, что реальные успехи с Китаем под вопросом. Но Вам для этого нужно, чтобы Лавров вышел и сказал: "Ну не шмогла я". Сами Вы видите то, что хотите. Именно для таких Роджерс и пишет. Читайте Роджерса, а меня можно забанить, чтоб настроение не портил.:)

Вот читать как раз, не умеете вы, к сожалению. Вернитесь к посту, в котором ясно и чётко написано цитирую из первого поста на ваши реплики:
"Но никто не говорил о "женитьбе", не надо путать вынужденный, но тем не менее, крепкий союз, с родственными связями. "
Союз и "родственные связи" - разные вещи. Я всё это время говорил о союзе, расчётливом и трезвом.
Вы мне всё это время втюхивали о моём неадекватно позитивном отношении... :09:
Хватит. Натолк воды в ступе с вами. Беседа бесполезна.

ИгорьМск
07.07.2016, 16:04
...
...

Шо? :017: Вы хотя бы в общих чертах себе представляете, что такое НШП? :019:

- получил от Пу земли;

4.5 кв.км болота? :D О ужас! НЕЕЕЕЕТ! :019:

Это антироссийские действия, да? Кстати, "внедряется" Китай во весь мир, широченным фронтом. Его "внедрение" в ту же РФ - мелочи по сравнению с "внедрением" в те же Штаты.

Выторговывание себе лучших условий - неотъемлемая часть любого совместного проекта. В :07:

Китай участвует в куче проектов в РФ, инвестирует, активно кредитует попавшие под санкции банки и т.д. и т.п. Но если сунуть голову в песок, то конечно, все это не видно.

rakolle
07.07.2016, 18:39
Пока сюда, а дальше посмотрим.

В четверг на юге Франции на территории больницы в городе Аннонэ прогремели два мощных взрыва. По данным местных СМИ, на месте происшествия работают спасатели. Они борются с огнем, возникшим в результате взрывов. В настоящий момент из здания, над которым возвышается большой столб черного дыма, эвакуируют людей, передает ТАСС.

DMS
07.07.2016, 19:26
Парламент Кипра одобрил проект резолюции по отмене санкций против РФ
Парламент Кипра большинством голосов принял 7 июля резолюцию с предложением снять ограничительные меры в отношении России.
По информации «Интерфакса», проект данного документа поддержали 33 депутата, 17 воздержались, против не выступил никто.
Согласно инициативе, власти Кипра с помощью работы в Европейском совете должны способствовать отмене санкций против России, которые, по мнению кипрских парламентариев, оказались «контрпродуктивными и никоим образом не помогли урегулировать кризис на Украине».
В резолюции подчеркивается, что кабмину Кипра следует вместе с российской стороной заложить основы для отмены контрсанкций РФ на экспорт кипрской продукции в Россию. В документе также отмечается, что антироссийские санкции оказали отрицательный эффект на торговые и экономические взаимоотношения между Кипром и Россией в период нынешнего экономического кризиса
http://www.interfax.ru/world/517433

Polecat
07.07.2016, 23:24
Шо? :017: Вы хотя бы в общих чертах себе представляете, что такое НШП? :019:

4.5 кв.км болота? :D О ужас! НЕЕЕЕЕТ! :019:

Это антироссийские действия, да? Кстати, "внедряется" Китай во весь мир, широченным фронтом. Его "внедрение" в ту же РФ - мелочи по сравнению с "внедрением" в те же Штаты.

Выторговывание себе лучших условий - неотъемлемая часть любого совместного проекта. В :07:

Китай участвует в куче проектов в РФ, инвестирует, активно кредитует попавшие под санкции банки и т.д. и т.п. Но если сунуть голову в песок, то конечно, все это не видно.

:09: Это откуда такие познания? :D
Расписывать про бред глупо.
Но я бы посоветовал:
-узнать о передаче спорных территорий и их площади;
- узнать где и что строится из НШП;
- посмотреть практику сдачи земель в аренду на длительные сроки другим гос-вам;
- и не писать ересь, когда один пункт противоречит другому (если поверить Вашей писанине, то лучший друг Китая - США).