PDA

Просмотр полной версии : Главная Надежда Украины

Страницы : 1 2 [3]

Dumka
22.08.2016, 18:02
Кста, а сколько дней уже голодает?

Савченко о своей голодовке: «Могу продегустировать немного вина»
Надежда Савченко, объявившая в начале августа о своей голодовке... позволяет себе выпить немного красного вина. Об этом сама бывшая украинская военнослужащая рассказала в интервью UA Post...«Я остаюсь голодать, и это чисто символический характер, — говорит Савченко. — Для меня это не проблема. Я хочу показать, привлечь внимание к тому, через что нужно пройти людям, чтобы получить свободу»...При этом украинский депутат добавила, что, несмотря на отказ от пищи, позволяет себе выпить немного красного вина.
«Да, на воде, без еды, — говорит Савченко. — Ну я могу продегустировать немного вина и все».

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2169628.html

Ну и для владеющих мовой полный текст интервью с фотками оголодавшей и измученной Нади
http://www.uapost.us/blog/-todi-mene-robyly-svyatoyu-a-zaraz-ya-dyyavol/

kettle
22.08.2016, 18:05
«Могу продегустировать немного вина»
отож... Вина, а не ханки какой-нибудь!

Пасечник
22.08.2016, 18:54
говорит Савченко. — Ну я могу продегустировать немного вина
А какое же вино без хорошего шашлыка...
Голодовка она такая голодовка;)

ИгорьМск
22.08.2016, 19:17
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2169628.html

Ну и для владеющих мовой полный текст интервью с фотками оголодавшей и измученной Нади
http://www.uapost.us/blog/-todi-mene-robyly-svyatoyu-a-zaraz-ya-dyyavol/

Бледная....вот-вот в голодный обморок хлопнется.

Gagarin
22.08.2016, 19:35
А какое же вино без хорошего шашлыка...
Голодовка она такая голодовка;)

Винца, для аппетита, самое оно.

Но я думаю растрынькала своюдепутатскую зп, в долг никто не дает.

kettle
22.08.2016, 20:48
Но я думаю растрынькала своюдепутатскую зп, в долг никто не дает.
ой-ой, а джентльменов, можно подумать, рядом нет...

Gagarin
22.08.2016, 21:18

Скажи честно, ты на неё позаришься? Тем более будешь попадать на неё за бабки?

Я никогда не позарюсь, даже если она, будет мне платить.
Мне, почему то, противно на неё смотреть.
Ну может ты имеешь ввиду каких нибудь изварщенцев-зоофилов. :020:

Я, почему то, о них не подумал.

kettle
22.08.2016, 21:24
Тю, а как же дипломатический протокол? Мало ли кому чего не нравится, но интересы страны требуют... Так что, у принимающей стороны, надо полагать, джентльмены таки найдутся...

Gagarin
22.08.2016, 21:35
Тю, а как же дипломатический протокол? Мало ли кому чего не нравится, но интересы страны требуют... Так что, у принимающей стороны, надо полагать, джентльмены таки найдутся...
Ну не такой уж я патриот!

Ayrton
23.08.2016, 12:00
Савченко о своей голодовке: «Могу продегустировать немного вина»

Когда я еще гонялся, были у меня соперники, яхта "Капитан Флинт"... Чтобы облегчить лодку, они не брали на борт ни еды, ни воды. Длинные гонки могут быть до трех суток, если чё... И вот они всю гонку вели сухую голодовку - одним спиртом питались!

bossmen
23.08.2016, 12:32

та там пидарасы одни---:D
что толку от этих джентельменов

http://ufonews.su/news48/277.jpg

эротические игры в раде

https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/640x480_DIR/201303/318558.jpg

СлавянкаЯ
29.08.2016, 22:05
Сегодня ОБС, что Надю хотят лишить звания героини?

Gagarin
30.08.2016, 00:41
Сегодня ОБС, что Надю хотят лишить звания героини?
Ваще то, она сюда отсиживать приехала. По договорённости, её привезли на украинский цугундер.
Вот увидите, скоро об этом вспомнят.
Качановская ИТК будет имени хероини Украины Савченко.

frog
11.09.2016, 10:30
Какбы намек?
http://korrespondent.net/city/kiev/3743357-avtomobyl-s-savchenko-popal-v-dtp
Автомобиль с Савченко попал в ДТП
Авария произошла в ночь на воскресенье в Киеве.

Пьяный водитель врезался в автомобиль, в котором ехала народный депутат Украины Надежда Савченко. Авария произошла в ночь на воскресенье, 11 сентября, в Киеве, сообщает портал dtp.kiev.ua.

Автомобиль, пассажиром которого была Савченко, остановился позади автомобиля BMW, водитель которого стал менять колесо.

В момент остановки водитель, следовавший в этом же ряду, не успел отреагировать и протаранил машину Савченко. Жертв и пострадавших в результате аварии нет.

При оформлении ДТП полицейские зафиксировали 1,67 промилле алкоголя в крови водителя, который стал виновником происшествия.

Gagarin
12.09.2016, 08:00
Какбы намек?
И тишина. сказали пару раз и усё.
Не то что раньше, про хероиню каждые 15 минут, надрывным голосом.
Про киЮлю тоже каждую минуту трещали, когда она отлёживала срок в Харькове.

СлавянкаЯ
12.09.2016, 14:34

Ну может ты имеешь ввиду каких нибудь изварщенцев-зоофилов. :020:

Я, почему то, о них не подумал.

Есть любители таких эксклюзивов, кажется Продромолу на таких дрочит, солдат Джейн эго идеал:02:

kettle
15.09.2016, 21:13
как там героиня, не обижают ли?

Обама
15.09.2016, 22:49

лично мне она так же неприятна, почему уже дело третье, но каждому сапогу всегда найдется пара, а наши личные амбиции или вкусы точно так же кто то оценивает

korav
15.09.2016, 23:15
как там героиня, не обижают ли?

Шарию дала. Интервью по скайпу. Скоро будет тискать статейки на русскую весну.
YT-gNeyw1-g

В цегабоне зрада.
http://korrespondent.net/ukraine/3745501-vydeo-savchenko-s-sharyem-vyzvalo-skandal-v-sety
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1880414.jpg?v=636095553258357393

GSL
16.09.2016, 08:10
Шарию дала. Интервью по скайпу.

Она и Джангирову интервью дала.
Знаете чем отличаются Шарий и Джангиров от украинской прессы? Если они берут интервью то они доводят до публики точку зрения того у кого берут интервью а не свою. Даже если они не разделяют убеждения того у кого интервью берут. А они оба не разделяют ее убеждения, чего не скрывают.

СлавянкаЯ
16.09.2016, 22:56
Шарию дала. Интервью по скайпу. Скоро будет тискать статейки на русскую весну.

А мордашка хорошенькая, женственности бы ей, могла б кого-нибудь осчастливить.

pars
16.09.2016, 23:03
могла б кого-нибудь осчастливить.
Слепого!
Африканца, не знающего мовы...

Svidomy
17.09.2016, 02:23
Слепого!
Африканца, не знающего мовы...
Хм... pars, а что Вы по совковой привычке сразу мужика приплели в такую перспективу? :07:

Обама
17.09.2016, 07:18
нормальная баба, женственность тоже кому как, некоторым вон вообще мужики нравятся:D,
а вот с осчастливить-да, ей детей рожать и растить, ну не женское это дело война и политика

СлавянкаЯ
17.09.2016, 14:11
ну не женское это дело война и политика

А вы что, сделали страну счастливой, лишь бы шашкой помахать. Кстати, не мужских дел не бывает, многим лучше бы борщи варить и жен ждать со службы, что некоторые и делают не без удовольствия:02:

Обама
17.09.2016, 14:18
А вы что, сделали страну счастливой, лишь бы шашкой помахать. Кстати, не мужских дел не бывает, многим лучше бы борщи варить и жен ждать со службы, что некоторые и делают не без удовольствия:02:
ты не поверишь но мясные блюда я до сих пор сам готовлю, не доверяю просто мясо женским рукам, нет котлеты пельмени и тд нафик, не царское это дело:), а вот шашлык, обтивнушки, балык, копчения, и делаю это кста с удовольствием, так что не показатель.
А не женские дела таки есть, война например, лицо у нее никак не женское.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 14:37
А не женские дела таки есть, война например, лицо у нее никак не женское.

На передовую да, согласна, женщинам нельзя, так как там много ума не надо, да и с месячными некомильфо:010: Так же как и вам, рожать не дано, всё остальное - разрешаю:D

Ayrton
18.09.2016, 19:26

Обе мои бабушки, мама, первая жена и теща не умели готовить борщ... Я его называл "красным супом" и люто ненавидел!
Моя вторая жена, ещё на "букетно-конфетной" стадии романа, вдруг решила меня накормить борщем...
Мне уже было под 40, но я впервые попробовал настоящий борщ, понял, что поговорка "В борще ложка стоит." - это не шутка, а "индикатор" качества борща.

Борщ - это праздничное блюдо! Тока надо его уметь готовить!
Круче борща только уха, но её готовить - это наука! И уху можно сварить только летом, а борщ - его и зимой можно, если умеючи...
Уху умеют варить только мужики, а вот борщ - только женщины, причем не только лишь все, мало кто может сварить борщ...

Svidomy
23.09.2016, 13:57
Герой Украины Надежда Савченко снова «зрадила» страну, выдавшую ей золотую звезду. Пока спикер Парубий, проглатывая половину букв от волнения требует у Запада летальное оружие, а Петр Порошенко целует в Вашингтоне руки всем подряд, начиная с Клинтон и заканчивая Обамой, Надя нагло топчется по завоеванной гидности.

Во время своего визита в США Надежда Савченко выразила сомнения в целесообразности поставок летального оружия в Украину. По мнению народной героини, при нынешнем уровне коррупции в стране, поставки «джавеления» в Украину бесполезны: все равно все растащат и перепродадут. Нардеп считает, что Украине лучше привлекать западные технологии и инвестиции для развития собственной оружейной промышленности. Но сделать это должна уже другая власть: наводчица «Айдара» призвала правительство Гройсмана уйти в отставку, угрожая майданом. Савченко заявила, что власти должны стать ближе к народу, иначе «народ поможет властям это понять».

Есть у нашей Нади и собственное видение урегулирования минского процесса. Она больше не призывает садиться за один стол с лидерами ЛДНР для мирных переговоров. Нардеп считает, что проблема в украинской стороне: некого делегировать для переговоров с Плотницким и Захарченко. Савченко предлагает радикальный выход из Минского «тупика»: чтобы урегулировать ситуацию на Донбассе, нужно всех украинских депутатов отправить в отставку. По сути, первый номер списка «Батькивщины» анонсирует досрочные выборы, которые столь необходимы Юлии Тимошенко с ее самым высоким рейтингом, для перезагрузки власти. Однако, вряд ли «рошеновская панда» сдастся без боя. Гройсман в ответ на призывы Наденьки уйти в отставку потребовал отменить закон Савченко, согласно которому на свободу вышли бандиты и убийцы. Суетится и собутыльник Вальцмана Генпрокурор Луценко, обвиняя народную героиню в ухудшении криминогенной остановки в стране, что, безусловно, подрывает стабильность невиданно прочной и стабильной «единой краины».

В общем, Савченко и Тимошенко обозначили новую тенденцию: решить Минск-2 и принести мир Украине способен только новый парламент и новые (относительно) политики.

Svidomy
21.10.2016, 18:41
. Депутат Верховной рады Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе страны Виктору Януковичу. Об этом она заявила в ходе передачи "Право на власть" на канале ТСН. Депутат выразила недовольство итогами встречи "Нормандской четверки" в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии.

Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его на Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны. Она отметила, что на данный момент украинская дипломатия гораздо слабее, чем при предыдущем лидере страны.

https://ria.ru/world/20161021/1479736298.html

Вот ведь титушка Путина! Может ей еще доллар по восемь гривень?! Зачем она так про Петра Алексеевича, ведь он хотел как лучше!

Gagarin
21.10.2016, 23:06
А солдатским потняком, от неё, не несет?
Я когда первый раз зашел в казарму, хотел выбежать и дезертировать.

Svidomy
22.10.2016, 01:12
Я когда первый раз зашел в казарму, хотел выбежать и дезертировать.

А вот надо было раньше думать, что уж сейчас... :07:

феличита
28.10.2016, 09:40
Украина теряет Надежду: зачем на самом деле Савченко приехала в Москву

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610270758-fmzh.htm?utm_source=smi2

Gagarin
28.10.2016, 10:32
Украина теряет Надежду: зачем на самом деле Савченко приехала в Москву
Если б не поехала, кто про неё вспомнил бы ?
кицЮлю нашу забывать стали.

Добавлено через 7 минут
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610270758-fmzh.htm/2.jpg

Мужская причеха ей не идет. Делает из неё типичную коблиху.
Вот осэлэдэць ей, в самый раз. Вразу видно патриот, козак.

Виктор Седашов
28.10.2016, 19:15
Если б не поехала, кто про неё вспомнил бы ?
кицЮлю нашу забывать стали.

Добавлено через 7 минут
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610270758-fmzh.htm/2.jpg

Мужская причеха ей не идет. Делает из неё типичную коблиху.
Вот осэлэдэць ей, в самый раз. Вразу видно патриот, козак.

Что то кицЮля больше на суку похожа.:02:

Svidomy
28.10.2016, 20:49
https://cont.ws/uploads/pic/2016/10/38%20%2855%29.jpg

kettle
28.10.2016, 20:57
ага, коварные инструкции были на папиросной бумаге -

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко после приезда из Москвы на родину заявила, что «вернулась из ада». Об этом она написала на своей странице в Facebook.

DMS
12.12.2016, 18:53
В ЛДНР подтвердили встречу.

Главы Луганской и Донецкой народных республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко встретились с депутатом Верховной рады Украины Надеждой Савченко. Встреча прошла на нейтральной территории — в Минске.
Игорь Плотницкий призвал воспринимать эту встречу правильно, понимать, что это проходит в рамках минских переговоров.
"Настало время решать вопросы не военным, а мирным путем, и такие пути необходимо находить. Основной темой наших разговоров был обмен пленными по формуле "всех на всех", то есть без вести пропавших, и те вопросы, которые связаны с этой темой", — цитирует Плотницкого РИА Новости.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2831975

Serebr0
12.12.2016, 19:34
В ЛДНР подтвердили встречу.

Главы Луганской и Донецкой народных республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко встретились с депутатом Верховной рады Украины Надеждой Савченко. Встреча прошла на нейтральной территории — в Минске.
Игорь Плотницкий призвал воспринимать эту встречу правильно, понимать, что это проходит в рамках минских переговоров.
"Настало время решать вопросы не военным, а мирным путем, и такие пути необходимо находить. Основной темой наших разговоров был обмен пленными по формуле "всех на всех", то есть без вести пропавших, и те вопросы, которые связаны с этой темой", — цитирует Плотницкого РИА Новости.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2831975
И поднялся всеукраинский вой.......
Marina Daniluk-Yarmolaeva

Мурашки по коже, когда читаешь, что депутат Надя несколько часов общалась с Захарченко и Плотницким, а саму встречу в Минске организовала Федеральная служба безопасности России при содействии посольства РФ в Беларуси.
Пугает не ебанутость самой Нади, которая уже воспринимается, как норма.
Пугает, что девушка -- номер один списка самой популярной политической силы в рейтинге. Что у Надюхи есть доступ к гостайне. Надюха -- Герой Украины и самый узнаваемый украинский нардеп в Европе (членство в ПАСЕ, крутейшая раскрутка в СМИ).
Надя+ФСБ+вожди лжереспублик+мамы заложников на грани нервного срыва -- весь этот коктейль обещает очередную провокацию. Выстрел в СМИ. Усердно раздуваемый большой скандал. ФСБ, наверное, решило, что на фоне пиздеца с коневодом, с Новинским -- это будет отличным дополнением.
Радует, что Надя уже не так популярна, как вначале июня и создаёт впечатление городской сумасшедшей, волей судьбы оказавшейся на Олимпе. И далеко не богиней, а так, скоморохом)
Советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что нардеп Надежда Савченко не поставила в известность спецслужбу о намерении встретиться с главарями ДНР и ЛНР Александром Захарченко и игорем Плотницким в Минске.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".

При этом Тандит отметил, что СБУ фактически знает о перемещениях за линией соприкосновения или за границу украинских политиков. "Мы собираем информацию, связанную не только с поездкой Надежды Савченко в Беларусь, но и с другими политиками в другие страны. Все, что связано с темой освобождения заложников, для нас очень актуально. Мы эту информацию будем проверять и выяснять подробности, в том числе и с Надеждой Савченко", — сказал советник главы СБУ.
Савченко вроде как ведет какие-то тайные переговоры с Захарченко и Плотницким по обмену пленными, не имея никаких реальных полномочий, чтобы кого-то менять.
При этом в "Батькивщине" заявляют, что Савченко свои действия с ними не координирует и действует самостоятельно.
«И партия в целом, и фракция «Батькивщина» в Верховной Раде с самого начала российской агрессии против Украины последовательно отстаивает позицию, что переговоры с террористами проводить нельзя… Надежда Савченко недавно заявила о своем участии в новом политическом проекте. Она не координирует свои действия с фракцией и партией «Батькивщина», - говорится в заявлении фракции.
Ок, ну тогда может, пора Савченко исключить из фракции? Если она никого не слушается и ведет себя не адекватно, зачем она там? Но нет. Не исключают..
http://vlada.io/news...t-sama-po-sebe/

Барин
12.12.2016, 19:47
И поднялся всеукраинский вой.......

контроллируемый и дозированный :02:
я думаю петя абсолютно в курсе этого хода, более того, именно его аналитики его и придумали, сработали через юлю.
Это все одна банда.
им очень нужны громкие инфоповоды именно сейчас
им нужно договариваться с ДНР похерив радикалов с патриотами.

ситуация идеальная. Если шо - то она сама. А если выйдет че -так это продуманная политика зафиксированная в минских. И вообще это Петр Лексееич выполняет указания Меркель о прямых переговорах... :D Красавцы. Комбинашки работают - залюбуешся. На уровне лучших пиндосовских трюков.

ИгорьМск
12.12.2016, 19:53

.

Непохоже. Пока действуют явно наоборот.

Барин
12.12.2016, 21:25
Непохоже. Пока действуют явно наоборот.

кто?)
Все каналы смело берут у нее интервью
Гонит на нее советник(!) главы СБУ. Не зам, не глава.
Гонят на нее упоротые шизофреники типа корчинского и ляшка
И все

где тут действия? Потрох может одним звонком отрубить ей доступ к любым каналам. А ее сегодня ставят по всем аналам раз в 30 минут с подробным интервью и совершенно без вдумчивых ремарок ублюдочных ведущих, никто параллельно не вставляет куски про то что она агент ФСБ и спала со всем взводом одновременно.
Как НЕСОМНЕННО бы было если бы этот ее шаг был заранее не благословлен петей.

Просто поддержать ее шаг сейчас это по % не выгодно. Дегенератов с промытыми мозгами среди укростада слишком много. А выборы уже на носу.

Так что мы просто наблюдаем очередное шоу.

vlad65
13.12.2016, 05:53
я думаю петя абсолютно в курсе этого хода, более того, именно его аналитики его и придумали, сработали через юлю.
Это все одна банда.

ситуация идеальная. Если шо - то она сама. А если выйдет че -так это продуманная политика зафиксированная в минских. И вообще это Петр Лексееич выполняет указания Меркель о прямых переговорах... :D Красавцы. Комбинашки работают - залюбуешся. На уровне лучших пиндосовских трюков.

Ситуация очень скользкая. Про украинских пленных все забыли. Ну сидят и сидят. Но выпустить бойцов лднр это полит смерть. Тем более всех на всех. Психологически это очень сложно. Не для Петро, а для участников и родственников погибших.
Как это разрулить вот это высший пилотаж.
Сколько в россии было воя по савченко. А тут сотни обменять.

Dimok099
13.12.2016, 08:06
Это все одна банда.

И здесь ХПП??? :017: (В данном случае хитрый план Порошенко). :D

Барин
13.12.2016, 12:07
И здесь ХПП??? :017: (В данном случае хитрый план Порошенко). :D

это был просто вариант событий.
Но похоже я перемудрил. Сильно за нее взялись.
Украинские журналисты разыграли Савченко, выдав себя за представителей ДНР

Украинский телеканал "1+1" сообщил, что журналисты разыграли депутата Верховной рады Надежду Савченко: под видом представителей властей ДНР встретились с ней и предложили открыть в Киеве посольство Республики.

"Юридически это в принципе невозможно",

— сказала в ответ Савченко.

Также она сказала, что для этого проекта еще рано, но он возможен, и может стартовать, например, на День святого Николая, в нем должны участвовать дети. Савченко назвала этот проект "За мир". Она заявила, что он должен начаться на религиозные праздники.

"Взять с собой матерей, которые не будут бояться. Люди хорошо воспринимают детей и женщин",

— сказала депутат.

Также на встрече Савченко передала привет главе ДНР.

"Саше привет большой… Скажите, что было бы хорошо 23 встретиться в Минске",

— сказала Савченко.

При этом журналисты, которые вели видеосъемку, заметили возле кафе четырех спецагентов, которые следили за встречей.

Народный депутат Украины Надежда Савченко вышла из состава партии Всеукраинского объединения "Батькивщина". Об этом сообщил нардеп Иван Крулько (фракция "Батькивщина"), пишут "Українські новини".

"Действительно, Надежда Савченко вышла из партии "Батькивщина", это я должен сообщить. Она начала свою личную политическую карьеру. Мы как фракция не можем говорить о не члене нашей партии, о том, что она делает. Действия с нами она не согласовывает", - сказал Крулько.

По словам депутата, соответствующее заявление Савченко было сделано несколько недель назад, однако партия приняла решение не предавать его публичной огласке.

Если Верховная Рада не наберет достаточного количества голосов за выведение Савченко из комитета по вопросам безопасности и обороны, депутаты примут другие меры, чтобы не допустить ее на заседания. Об этом каналу "112 Украина" заявил депутат от фракции "Блок Петра Порошенка" Иван Винник.

"Если Верховная Рада не соберет 226 голосов на выведение Савченко из состава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, наши коллеги по комитету, возможно, будут совершать другие действия для того, чтобы она не принимала участия в тех заседаниях. Там мы определяем военный бюджет, обсуждаем вопросы, содержащие государственную тайну, обсуждаем направления развития и усиления украинской армии. И с нами за этим столом сидит человек, который непосредственно говорил с нашим врагом, а это террористы", - заявил Винник.
RSPWgigQ44g
Добавлено через 1 минуту
А где же в это время были харьковчане - жители полуторамиллионного города?
Из за шторок выглядывали?

а что по твойму им надо было сделать?

ИгорьМск
13.12.2016, 14:22
кто?)
Все каналы смело берут у нее интервью
Гонит на нее советник(!) главы СБУ. Не зам, не глава.
Гонят на нее упоротые шизофреники типа корчинского и ляшка
И все

Я про обстрелы на линии разграничения.

Добавлено через 2 минуты
это был просто вариант событий.
Но похоже я перемудрил. Сильно за нее взялись.

Пора украинской Жанне-Д'арк на костер, пора...Надеюсь, депутаты ВР будут последовательны.
Это будет достойный нынешней Украины итог - летом таскать освобожденную из путинских застенков Надю в ПАСЕ, а потом, к зиме, посадить уже в свои :019:
И "западным партнерам" понравится, я уверен. ;) Когда они начнут разворот в сторону России, обывателям потребуется продемонстрировать как можно более яркий набор "упоротостей" нынешней украинской власти, чтобы объяснить почему "сукин сын" перестал быть "нашим". Тут посадка Нади будет очень кстати - это было бы сильно даже на фоне всего остального треша и угара последних трёх лет

СлавянкаЯ
13.12.2016, 14:33
Это все одна банда.

Вы, как всегда, тонки в своих наблюдениях. Но боюсь, деваху грохнут, когда ее миссия станет далее не нужной. Если за убийства беларусского журналиста и украинского писателя, надо было как то извиваться, чтобы тень не пала на власть, то в этом случае, не будет даже сомнений кто это сделал, патриоты, конечно же, причина ясна - предательство интересов страны.

Pryen
13.12.2016, 14:37
Народный депутат Украины Надежда Савченко...
W0iR1RWpi6E

Барин
13.12.2016, 14:54
спустили всех шавок
D2Xccw0gR-s

Svidomy
16.12.2016, 11:45
Не, чёт там не так... :07:

http://apostrophe.ua/uploads/15122016/6160c477c27da71d65fb251c4471cb4c.jpg

Никола
16.12.2016, 12:00
Нет больше надежды для Украины.

ИгорьМск
16.12.2016, 13:22
Нет больше надежды для Украины.

История развивается по спирали. Вслед за
http://46.166.160.238/sites/default/files/216267/2016/03/05/savchenko_Dark.jpg
Должно быть и
http://allday2.com/uploads/posts/2016-02/thumbs/1454768749_1831-eugne-devria-la-mort-de-jeanne-darc-angers-muse-des-beaux-arts.jpg

Вон и Батькивщина вроде как исключила её вчера. Пора на костер подвал СБУ или Азова!

GSL
17.12.2016, 08:56
Она добросовестно выучила. Вот и весь секрет

Посмотрите ее интервью Джангирову и Шарию. Там тоже "выучила"?

GSL
17.12.2016, 09:41
конечно. Им пишут тезисы. На бумажке. Ответы на самые популярные вопросы. Они их зубрят и повторяют на камеру.

То есть Джангиров и Шарий участвуют в постановочных спектаклях украинских олигархов? Что-то как-то мне не верится. Особенно насчет Шария.
Барин, а более простая версия что Савченко просто весьма не глупа чем вас не устраивает?

Барин
17.12.2016, 11:06
То есть Джангиров и Шарий участвуют в постановочных спектаклях украинских олигархов? Что-то как-то мне не верится. Особенно насчет Шария.
Барин, а более простая версия что Савченко просто весьма не глупа чем вас не устраивает?

нет. просто то что они спросят для серьезных политологов что пишут тексты - предсказуемы на 90%. Просто текущая повестка дня, события последней недели+ немного общих и ситуации в целом. Это не сложно. Остальные 20% остаются на импровизацию и также тщательно подготовленные уходы от вопросов.
То что Савченко быдляцкий тупень доказанно всей ее предыдущей жизнью и "карьерой". Не может человек быть тупым скакуном, а потом вдруг очень резко подняться интеллектом на уровень выше и начать связно рассуждать и выстраивать политические концепции. Ней просто серьезно занялись. Это очевидно.
И я не верю что она наверху надолго. Свой лохторат она растеряла. ЮВ лохторат НИКОГДА за нее не проголосует. Она действительно торпеда. Была бы она не глупа она бы танцевала под Юлей строго в допустимом поле еще лет 5, набираясь опыта, знакомств, связей и денег.

GSL
17.12.2016, 11:35
То что Савченко быдляцкий тупень доказанно всей ее предыдущей жизнью и "карьерой".

Барин, интеллект невозможно имитировать. Если ты тупой то это видно даже если ты читаешь с бумажки умный текст. Потому что тупой умный текст тупо читает. Виталику Кличко почему-то никто умных текстов не пишет и не заставляет заучивать. Савченко конечно чекнутая но не дура. Это я так решил по ее манере излагать свое мысли. Хорошо излагает.

Барин
17.12.2016, 13:08
команда "Мочи козлов!!" прозвучала
oEN9aZh05e0

frog
17.12.2016, 13:30
oEN9aZh05e0
То такэ, пока не покажет что у нее есть личная армия штыков в 10к, все это шоу для бедных.

Барин
17.12.2016, 13:52
если тема которую она продвигает по соцопросам покажет большинство, то штыки ей дадут.
Им же самое страшное это неконтроллируемое стадо.
После всего этого издеца они теряют вожжи. Если получится концепция которой народ опять поверит то ей с удовольствием помогут. Все. От оппоблока до Пети)))

СлавянкаЯ
17.12.2016, 16:10
oEN9aZh05e0

У меня слов, браво:026:

vik
17.12.2016, 21:31
У меня слов, браво:026:

Так исполняли до нее чуть более чем все. Кулявлоб и прочие выродки. Любое выступление с критикой сущесивующей власти и обещанием освобождения народа всерьез принимать не стоит.

СлавянкаЯ
17.12.2016, 21:41
Так исполняли до нее чуть более чем все. Кулявлоб и прочие выродки. Любое выступление с критикой сущесивующей власти и обещанием освобождения народа всерьез принимать не стоит.

Боюсь нацики грохнут деваху, им же пофиг, что ЕС ответит на это.

Сейчас по ТВ Онищенко, собирающий компромат на Порошенко, очччень интересные вещи выдал, а основное предоставит Трампу, когда тот пройдет инаугурацию. Говорит запасайтесь попкорном. Короче, Порошенку вашему пипец огромный.

vik
17.12.2016, 22:08
Боюсь нацики грохнут деваху, им же пофиг, что ЕС ответит на это.

Сейчас по ТВ Онищенко, собирающий компромат на Порошенко, очччень интересные вещи выдал, а основное предоставит Трампу, когда тот пройдет инаугурацию. Говорит запасайтесь попкорном. Короче, Порошенку вашему пипец огромный.

Ой, я вас умоляю. Нам от этого лучше не станет.

pars
17.12.2016, 22:25
Боюсь нацики грохнут деваху,

Ой, я вас умоляю. Нам от этого лучше не станет.

О-го!
Многозначительно...

Mikle
17.12.2016, 22:32
oEN9aZh05e0
На сколько я понял мову, там была фраза, типа "они за войну ответят, как и за Майдан". Это что, против Майдана, на святое замахнулась? Я не ослышался?

frog
17.12.2016, 22:36
На сколько я понял мову, там была фраза, типа "они за войну ответят, как и за Майдан". Это что, против Майдана, на святое замахнулась? Я не ослышался?

Не "переймайся". У нее оплаченная индульгенция. Как депутат может говорить абсолютно все что угодно, никак не отвечая за то что говорит.

vik
17.12.2016, 22:48

Не, типа херои стояли за всё хорошее, а кляти олигархи опять всё просрали... Безмозглые олигофрены схавают, чё

Добавлено через 1 минуту
О-го!
Многозначительно...

Ок. МНЕ от этого лучше не станет. Так пойдет?

БОНИФАЦИЙ
23.12.2016, 01:29
https://www.youtube.com/watch?v=P4tGlThHW8A

Торпеда Путина

Командор
22 декабря, 15:34

http://colonelcassad.livejournal.com/3143168.html

Добавлено через 1 минуту
Перемога превращается в зраду.
Еще недавно:

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий призвал Парламентскую ассамблею Совета Европы сделать все возможное для возвращения Надежды Савченко на Украину. Об этом он сообщил в ходе согласительного совета Рады.

«Савченко — это наша с вами коллега, которая стала символом несокрушимости всей Украины. Которая, прошла весь Майдан в составе самообороны, которая с первых дней ушла добровольцем в АТО, чтобы воевать за независимость нашего государства. Сегодня ее состояние совсем тяжелое. Мы понимаем, что вся ответственность за это на президенте Путине, что вести с ним переговоры крайне сложно. Но мы обращаемся к Парламентской ассамблее Совета Европы, сделать все возможное, чтобы как можно быстрее Надежда была на Родине. Мы постараемся, чтобы это решение было принято поскорее» — заявил Парубий.

Прошло немного времени и..

Народный депутат Юрий Береза считает, что Надежда Савченко - это "торпеда Путина"

Об этом он сказал во время рассмотрения вопроса об исключении Савченко с постоянной делегации Украины в ПАСЕ, передает Depo.ua.
"Я хочу напомнить, когда Савченко впервые пришла в Раду, она попыталась сымитировать гранату. Мы получили не просто гранату. На сегодняшний день эта торпеда Путина, которая делает все, чтобы легализовать тех, кто убивал и убивает украинцев. Она говорит о том, что с ними надо говорить. Как можно говорить с теми, кто отрезал головы нашим ребятам, кто продолжает убивать украинский народ...", - заявил Береза.

http://www.depo.ua/rus/politics/u-radi-znayshli-torpedu-putina--22122016134700

http://colonelcassad.livejournal.com/3143168.html

Добавлено через 1 минуту
http://demotivators.to/media/preview/256653_oj-prosti-nas--torpeda-putina-_demotivators_to.jpg

Добавлено через 1 минуту
Савченко исключили.

Верховная рада Украины исключила депутата Надежду Савченко из состава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Это решение одобрили 237 парламентариев при 226 минимально необходимых.
Инициировали этот вопрос депутаты разных политических взглядов. Внефракционный депутат Виталий Куприй, в частности, мотивировал необходимость исключения скандальной коллеги из делегации ПАСЕ тем, что "Савченко позорит Украину и угрожает национальной безопасности". "Мы хотим обезопасить комитет, государство, наши вооруженные силы, мы просто хотим обезопасить наших военных", - пояснил, в свою очередь, мотивы постановления один из его авторов - депутат от "Народного фронта" Юрий Береза.
В то же время в постановлении отмечается формальная причина ее исключения из состава делегации ПАСЕ. Так, согласно документу, Савченко была избрана ради освобождения ее из заключения в РФ, при этом депутаты вынуждены были пойти на нарушение квотного принципа по формированию состава делегатов от фракций.
Ранее фракция "Батькивщина" в украинском парламенте исключила Савченко из своего состава. В конце октября депутат написала заявление о выходе из партии, по списку которой она была избрана в Раду в 2014 году.

Добавлено через 1 минуту
*
*

Путин освободил торпеду Путина.
Масштаб очередной зрады внушает.

СлавянкаЯ
23.12.2016, 10:43
Это решение одобрили 237 парламентариев при 226 минимально необходимых.

Думаю, хороший тест на патриотов, как мы поняли 237 - это просто криминальные ребята, или шибко националисты, судьба страны таких на втором плане, а может и вообще пох. С остальными можно что то построить. Кстати, кто остальные то?

ИгорьМск
23.12.2016, 11:30
Думаю, хороший тест на патриотов, как мы поняли 237 - это просто криминальные ребята, или шибко националисты, судьба страны таких на втором плане, а может и вообще пох. С остальными можно что то построить. Кстати, кто остальные то?

Подозреваю, что в основном те, кто заседания прогуливает

Ayrton
23.12.2016, 11:32

Все проще - "остальным" просто не заплатили за голоса...

alex48096
23.12.2016, 12:16
---------
данный факт свидетельствует про то что у наших депутатов мозгов как у ракушек и даже меньше потому что у ракушки есть хотя бы инстинкт самосохранения.Они уже всех своими причудами подзаепали и если ко мне придут эти так сказать реабилитированные чтобы поставить утюг на пузо в обмен на бабки то я им как самый настоящий павлик морозов расскажу что у нашего мэра и так же нач.ментовки и также нач.налоговой и также...пуза намного шире и укажу ихнее местопроживания лично:)
Пасмару так сказать в натуре ленинскую экспромприацию экспромприаторов

СлавянкаЯ
23.12.2016, 14:25
Все проще - "остальным" просто не заплатили за голоса...

А почему не заплатили?

alex48096
23.12.2016, 14:36
А почему не заплатили?
-----------
им хватит и так:D

pars
23.12.2016, 14:47
А почему не заплатили?
"Ко мне даже не подходили: знают, что я, дурачок, и так проголосую!".. (с)
Гаврилюк коз...

СлавянкаЯ
23.12.2016, 15:18
-----------
им хватит и так:D

Я к тому, что это пустые разговоры, заплатили или и так хватит, не вся ваша рада против Надежды, а это уже надежда.

Ayrton
23.12.2016, 16:22
А почему не заплатили?

Хватало голосов, зачем платить больше, если достаточно голосящих???

А ваще - это "Новое слово" в демократии - голосовать до тех пор, пока не будет достигнут нужный результат!
Пять голосований подряд, десять голосований подряд, голосования без счета, до пяти утра, пока депутаты не будут готовы проголосить что угодно...

БОНИФАЦИЙ
23.12.2016, 17:58
А почему не заплатили?
а зачем ? Сколько надо для принятия решения голосов , столько и набрали . Зачем лишние расходы ?

vik
23.12.2016, 18:09
а зачем ? Сколько надо для принятия решения голосов , столько и набрали . Зачем лишние расходы ?

А перестраховка? Наши слуги - люди тонкой душевной ориентации и все такие нестандартные (например, О. Ляшко) они могут и передумать.

alex48096
23.12.2016, 18:21
Я к тому, что это пустые разговоры, заплатили или и так хватит, не вся ваша рада против Надежды, а это уже надежда.
----------------
Мадам...Вы тока что попытались меня причислить к толпе ривалюционеров что само есть по себе глубочайшим оскорблением моим усам и хвосту.Это все равно что сравнить меня с облезлой кошкой шныряющей где попало и выращивающей цыбулю на площади свободы или как там правильно.
Позволю себе напомнить что я отношусь к виду кошачьих и никогда мадам...запомните никогда ни я ни мои предки не издавали запаха цыбули из скажем глубины души.Ваше утверждение есть противоречивость поведению кошачьих,ихним привычкам и правилам поведения и так как я уязвлен досамого кончика хвоста то я требую компенсацию.
Ну скажем тарелочка молока сможет ублагостловить мою израненную душу:)

БОНИФАЦИЙ
23.12.2016, 18:37
А перестраховка?

Это решение одобрили 237 парламентариев при 226 минимально необходимых.
...

Добавлено через 41 секунду
сверху 11 "тушёк" .. достаточно .

vik
23.12.2016, 20:20
----------------
Мадам...Вы тока что попытались меня причислить к толпе ривалюционеров что само есть по себе глубочайшим оскорблением моим усам и хвосту.Это все равно что сравнить меня с облезлой кошкой шныряющей где попало и выращивающей цыбулю на площади свободы или как там правильно.
Позволю себе напомнить что я отношусь к виду кошачьих и никогда мадам...запомните никогда ни я ни мои предки не издавали запаха цыбули из скажем глубины души.Ваше утверждение есть противоречивость поведению кошачьих,ихним привычкам и правилам поведения и так как я уязвлен досамого кончика хвоста то я требую компенсацию.
Ну скажем тарелочка молока сможет ублагостловить мою израненную душу:)

Глоток керосина:D

pars
23.12.2016, 20:43
Глоток керосина
Бензина!!
Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота.. (с)

alex48096
23.12.2016, 21:19
Бензина!!
Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота.. (с)
------------
и заметьте...с уязвленным самолюбием.
Это вообще грех страшный.Котэ самое благородное существо которое способно откликаться на чуткую и созвучную душу.
Так...про мартовские концерты и тапки-не упоминать

Serebr0
23.12.2016, 22:14
р------------
Это вообще грех страшный.Котэ самое благородное существо которое способно откликаться на чуткую и созвучную душу.

.....Тетка далеко за 45 купила рыбу, оказалось, что это волшебная щука, 3 желания и все такое.....
Первое - хочу стать красавицей молодой. Сделано.
Второе - хочу счет в швейцарском банке, дом, машину и полный "фарш" в финансовых вопросах. Сделано.
Третье......Третье....Хочу, чтобы мой кот Василий стал добрым молодцем Василием. Сделано.
Ходит она вокруг Васеньки ходит, а тот жрет, срет и кушает, а больше никакого интереса к ней не проявляет.
Три для прошло. Спрашивает она Васеньку, а от чего ж он так не весел?
- Забыла, сука, как третьего дня меня кастрировать носила?

СлавянкаЯ
23.12.2016, 23:55
------------

Лилит?:017:

Нате вам Изониазида пачку!:D

КОТЭ ваше, самое никчемное, аллергичное, наглое и мерзкое создание в этом мире.

DMS
24.12.2016, 13:44
Депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко исключили из комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил народный депутат от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук.

«Комитет Верховной рады по национальной безопасности и обороне единогласно поддержал исключение Надежды Савченко из состава комитета. Теперь это решение должен поддержать парламент. Однако это произойдёт, скорее всего, уже после Нового года», — приводит его слова телеканал «24».
Как отметил Тетерук, причиной для исключения Савченко стали её частые встречи с представителями самопровозглашённых ДНР и ЛНР. Кроме того, заявления депутата противоречили позициям Киева.
https://russian.rt.com/ussr/news/344411-savchenko-isklyuchili-komitet-verhovnoi-rady

kettle
24.12.2016, 19:54
а тем временем -

Стоит ли усиливать власть президента Петра Порошенко, если нынешняя власть не менее преступна, чем предыдущая? Такой вопрос озвучила нардеп Надежда Савченко в эфире телеканала "112 Украина" в субботу, 24 декабря.

"Сейчас усиливают власть нынешнего президента. Но если народ чувствует на себе, что нынешняя власть не менее преступна, чем предыдущая, то стоит ли усиливать такого президента? Что было бы, если бы мы поддерживали Януковича? Мы бы еще терпели два года? Что будет, если будем терпеть это сейчас?" - сказала Надежда Савченко.
опять на героиню начнут наезжать...

vik
24.12.2016, 23:44
Я слабо, но надеюсь, что эти утырки ссавченко, сракашвили, балашев, тимовшенко и прочие выродки перегрызут друг друга.
Еще надеюсь, что народ поумнел и понимает, что любая смена власти только неминуемо ухудшает его положение. Ибо он, народ, никому не нужен.

vik
25.12.2016, 17:12
необъятная зрада!
Як оголосила Савченко в інтерв'ю журналістам:

Я не відчуваю страху перед чинною владою, якби вона діяла проти мене особисто. Але підлість, корумпованість і нікчемність, яка займає відповідальні посади в нашій країні, загрожують не тільки мені, а й моїй сім'ї. Я змушена виїхати зі своєї країни, вивезти свою сім'ю, зберегти своїх рідних і улюблених людей. Яку країну я виберу? Я вивезу всіх в Росію - там безпечно, зрозуміла мова і є робота. Причини очевидні. Росія - не Європа, де є одна підлість і содомія. Я - повернуся, але вже невразливою.
http://tabloid.one/xafzlgmnruxo

rakolle
25.12.2016, 18:18
ВВС: САВЧЕНКО ЕДЕТ В РОССИЮ

Надежда Савченко: «я вынуждена уехать в Россию»

"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC.

"Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу?

Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

"Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.

СлавянкаЯ
25.12.2016, 18:57

"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC.

"Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу?

Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

Да лааадно?:017: Не верю, быть такого не может, так откровенно, заявляя в укре, да ее же не выпустят. Я понимаю, как член ПАСЕ, она может вывезти своих в ЕС и получить статус беженцев, думаю дадут, вот это был бы правильный ход, чтобы вашего преза нагнули ЕС и те же США, пусть шумиху устроит, это выход, чтобы услышали и обезопасить себя. Кстати, пора уже это сделать, думаю, не за горами.

Serebr0
25.12.2016, 19:27

......

Вчерашний фейк. ВВС об этом ни сном не духом, так же как и ведущие СМИ. Ну и думаю об этом не догадывается и сама Савченко.

vik
25.12.2016, 20:58
Да лааадно?:017: Не верю, быть такого не может, так откровенно, заявляя в укре, да ее же не выпустят. Я понимаю, как член ПАСЕ, она может вывезти своих в ЕС и получить статус беженцев, думаю дадут, вот это был бы правильный ход, чтобы вашего преза нагнули ЕС и те же США, пусть шумиху устроит, это выход, чтобы услышали и обезопасить себя. Кстати, пора уже это сделать, думаю, не за горами.

Так её исключили из ПАСЕ.
И из совбеза турнули.

Где-то кстати еще одна зрада промелькнула: батоно михо лишили украинского гражданства. И эту лишат.

rakolle
19.01.2017, 11:39
В Киеве предложили вернуть Савченко в Россию

Подробности: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701191028-dkx7.htm

Пасечник
19.01.2017, 11:47
Нет уж сами выпросили, теперь пусть не плачут:D
Российскую агрессию тоже могут выпросить, если будут продолжать настойчиво просить

bossmen
19.01.2017, 13:07

Подробности: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701191028-dkx7.htm

она наехала в совете безопасности на пархатого пашинского
он там председательствует
продажная хуцпа отвечает за безопасность украины:019:

тот обосрался и требует изгнать надюшу:020:
надюша правду про них чешет

кстати у него правая рука есть
http://argumentua.com/sites/default/files/article/11879263_780972645348052_6241591545894182522_o.jpg

Добавлено через 43 минуты
ksPpm3GHeRE

ИгорьМск
19.01.2017, 13:14
тот обосрался и требует изгнать надюшу:020:
...

Если я правильно понял, то - посадить. Всё правильно :02: На кострах в современном мире не сжигают, поэтому только сажать, лет на 15 :05:

Pryen
19.01.2017, 17:05
Очевидно,последнее время,идёт слив Пашинского.В этой ситуации все явно на стороне Савченко.После стрельбы сразу эта тема с Савченко...
Может быть и сам Пашинский себя дискредитирует намеренно,в надежде на отставку и уход со сцены, и своевременный "свал" из страны,до того как начнётся.

Барин
19.01.2017, 19:30
Очевидно,последнее время,идёт слив Пашинского.В этой ситуации все явно на стороне Савченко.После стрельбы сразу эта тема с Савченко...
Может быть и сам Пашинский себя дискредитирует намеренно,в надежде на отставку и уход со сцены, и своевременный "свал" из страны,до того как начнётся.

ниче не будет.
савченко будет мычать острые, на ее взгляд, вещи, взрывающие, на ее взгляд, инфопространство

Хунта будет в ответ говорить "цэ нэ мэ сенсу, наступне пытання.." и помаленьку ее выдавливать со всех постов.

и на том все. Пока под сСавченко никто не подписался, ни батальоны ни силовики ни садовой даже. Юля одна за нее по-тихому выступает и то, очень-очень по тихому. Может ща с США приедет с новыми вказивкамЫ и шото поменяется, но пока именно так и шансов у Савченко никаких. Таких шумных было уже десяток и все куда-то разбежались, по купленным загородным замкам наверное.

Добавлено через 1 час 59 минут
I7uHfshddo0

korav
19.01.2017, 19:49

А что он вконец охреневшая тварь вариант не рассматривается? Которая может пальнуть из наградного Глока в быдло на дороге и этой твари ничего не будет? Совсем ничего, даже в Раде не поднимут вопрос о лишении его депутатской неприкосновенности, и журнализды это быстренько забудут тоже. Как по мне так это наиболее вероятный сценарий :)

За исключение Савченко из комитета по нацбезпеке и оброне Рады проголосовали единогласно. Думаю, секрет такой единогласности в том, что им сказали так сделать с Банковой, и Пашинский такая же голосовалка как и все прочие там.

Добавлено через 2 минуты
ниче не будет.
савченко будет мычать острые, на ее взгляд, вещи, взрывающие, на ее взгляд, инфопространство

Хунта будет в ответ говорить "цэ нэ мэ сенсу, наступне пытання.." и помаленьку ее выдавливать со всех постов.

и на том все. Пока под сСавченко никто не подписался, ни батальоны ни силовики ни садовой даже. Юля одна за нее по-тихому выступает и то, очень-очень по тихому. Может ща с США приедет с новыми вказивкамЫ и шото поменяется, но пока именно так и шансов у Савченко никаких. Таких шумных было уже десяток и все куда-то разбежались, по купленным загородным замкам наверное.

Добавлено через 1 час 59 минут
I7uHfshddo0

Да, у нее нет ресурсов, это уже сейчас видно. Когда она рассказывала о своем общественном движении я надеялся, что в нее начнут лить какие-нибудь недовольные олигархи, но ничего такого пока не замечаю. Ее просто сдвигают в маргинальность, сейчас даже Рабинович имеет лучше построенную структуру вокруг себя.

vik
19.01.2017, 19:55
У рабиновича есть деньги.
А эта кто такая? Ни мозгов, ни харизмы ни бабла.
Пару вбросов в сми и она никто. Прошивочку новую зашить гражданам.

СлавянкаЯ
19.01.2017, 20:10
У рабиновича есть деньги.
А эта кто такая? Ни мозгов, ни харизмы ни бабла.
Пару вбросов в сми и она никто. Прошивочку новую зашить гражданам.

Ну мозги и харизма, допустим, есть. Смелая девушка.

Добавлено через 1 минуту

http://argumentua.com/sites/default/files/article/11879263_780972645348052_6241591545894182522_o.jpg

Какие две омерзительные твари:09:

vik
19.01.2017, 20:18
Ну мозги и харизма, допустим, есть. Смелая девушка.

Добавлено через 1 минуту

Какие две омерзительные твари:09:
Харизма там от слова харя. Мозги куринные. Мое мнение.
А про тварей согласен. Выродки, каких мало.

Svidomy
19.01.2017, 23:59
Шо на Наденьку набросились?

Вы её цель задачу знаете? Как это, не знаете?! :D

Вот и она, может тоже не знает, но выполняет :053:

СлавянкаЯ
20.01.2017, 20:28
кстати у него правая рука есть

а никто и не утверждает, что она его ширинку растегивает:D

Или это вопрос, но что то знака не вижу? Тогда, наоборот:D

korav
21.01.2017, 00:57
http://obozrevatel.com/crime/21609-savchenko-nikogda-ne-sidela-v-rossijskoj-tyurme-lozovyij-razoblachil-spektakl-kremlya.htm

Есть все основания считать, что нардеп Надежда Савченко на самом деле не сидела в российской тюрьме. Ее заключение - лишь спектакль, который срежиссировали в Москве.
Об этом сообщил депутат Радикальной партии Андрей Лозовый в Facebook.
"Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева", - написал Лозовый.
Нардеп привел несколько доводов в пользу своих слов.
"Обратите внимание на ее цвет кожи после якобы выхода из тюрьмы. Любой человек, который находился за решеткой, подтвердит вам, что таким естественным и здоровым он быть не может в принципе. Человек, который сидит даже в относительно нормальных условиях, все равно недополучает солнечный свет и соответственно витамин Е. В результате кожа становится патологически бледной - и проходит это довольно долго", - отметил он.

Про витамин Е не шутка от депутата

http://ic.pics.livejournal.com/y_a_n_s/7655188/33050/33050_600.jpg

Не перестаю удивляться, насколько легко переобувающееся и необразованное собралось в Раде. И их выбрали, понятно, не семи пядей в лбу избиратели.

vik
21.01.2017, 01:31
Зрада то какая. Оказывается и не сидела вовсе. ))))

Serebr0
21.01.2017, 09:41
Зрада то какая. Оказывается и не сидела вовсе. ))))

Не радует украинскую власть герой Украины Надя Савченко))) Начинают сливать........Ну да ничего, скоро Сенцов дозреет - отправим Савченко на подмогу)

Пасечник
21.01.2017, 11:04
Не радует украинскую власть герой Украины Надя Савченко))) Начинают сливать........Ну да ничего, скоро Сенцов дозреет - отправим Савченко на подмогу)
Агент "Надя" на грани провала, есть вариант в случае окончательного разоблачения обменять ее на Сенцова, конечно при условии вербовки оного

Mikle
21.01.2017, 11:35
есть вариант в случае окончательного разоблачения обменять ее на Сенцова
Пусть остаётся, в качестве сакральной жертвы она тоже не плохо сыграет.

Барин
21.01.2017, 11:40
Агент "Надя" на грани провала, есть вариант в случае окончательного разоблачения обменять ее на Сенцова, конечно при условии вербовки оного
Если Надя умеренный вариант, то Сенцов которого поймали с несколькими канистрами взрывчатки после зомбирования в подвалах ФСБ может просто взорвать к чертям Потроха и не заморачиваться)))
:D

ИгорьМск
22.01.2017, 14:56

Если верить Касаду, там военных троллей подключили
http://colonelcassad.livejournal.com/3195730.html

rakolle
24.02.2017, 22:51
https://pp.vk.me/c639629/v639629186/9e3b/0HJTz52UWEg.jpg

Svidomy
25.02.2017, 09:43
http://cont.ws/uploads/pic/2017/2/19%20%28128%29.jpg

rakolle
25.02.2017, 12:44
_gxu7J9sAUw

rakolle
25.02.2017, 21:23
https://cs7066.vk.me/c637720/v637720911/34a94/bzCAv4Yk0bc.jpg

rakolle
04.03.2017, 14:06
Xh1lmNb1hB8

Gagarin
10.03.2017, 07:52
http://cont.ws/uploads/pic/2017/2/19%20%28128%29.jpg

Со свидомого форума, тема 8 Марта.

А Савченко поздравили? Год назад, все поздравляли, Андрей Орлов даже стихи написал:
"Как без Крыма странна и скучна украинская карта,
Как темна без луны и без звёзд украинская ночь,
Так фальшивы сегодня с 8-м поздравления марта Женщин,
кроме одной - той, кому мы не в силах помочь.

К ней сегодня придут не друзья и не мать, а тюремщик,
И тюремщик ей скажет: "Кончай уже, девка, дурить!
Что, опять будешь врать, что неделю не пимши-не емши?" А она не ответит на злую словесную прыть.

Ты смогла доказать, сквозь решётку судебную глядя,
Что неправеден суд и преступен их вражий закон,
И боятся тебя, несломлённая, сильная Надя,
И судья с прокурором, и грозный кремлёвский дракон.

Приговор зачитает продажный и лживый невежда,
Но ему не увидеть с повинной тебя головой.
Ты поверь, мы с тобой! Мы увидимся скоро, Надежда!
И прошу тебя очень, живи! Ты нужна нам живой!"
:019::019::019::019::019:

гоцман
10.03.2017, 21:25
Андрей Орлов даже стихи написал:
орлуша дурак и конъюнктурщик...ну, или, потому шо конъюнктурщик

Gagarin
11.03.2017, 08:37
орлуша дурак и конъюнктурщик...ну, или, потому шо конъюнктурщик
Ты поверь, мы с тобой! Мы увидимся скоро, Надежда!
И прошу тебя очень, живи! Ты нужна нам живой!"
Наверно, за жопу себя кусает, от злости. Конечно Путин виноват, на фига он её выпустил?
Как там в "Волга, Волга"; - "Как хорошо началось, как скверно кончилось ..."

гоцман
11.03.2017, 15:52
"Как хорошо началось, как скверно кончилось ..."
...у него ещё дружбан есть, затаившийся алкаш, фамилию называть не буду, дабы не осквернять светлую память евонного папашки, который был велик...так они бомбят дуэтом, бим и бом, бл..ть,
https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=23a8817f66b4073fb40cd5840b1893d9&n=33&h=206&w=480

Serebr0
12.03.2017, 17:09
Ровно 365 дней назад, 12 марта 2016 года, некий гражданин Денисенко, выдающий себя за верховного жреца секты УПЦ КП Филарета, предложил канонизировать находящуюся под следствием в России гражданку Украины, боевика ОПГ "Айдар" Савченко Н.В.

СлавянкаЯ
15.03.2017, 13:02
Надя рассталась с имиджем босоногой дивчины. Встречайте даму, которая готовится в Президенты, хихи

Mikle
15.03.2017, 13:33
Надя рассталась с имиджем босоногой дивчины. Встречайте даму, которая готовится в Президенты, хихи
Мадам, вы меняетесь ещё быстрее, чем погода. А как же Юлька?

СлавянкаЯ
15.03.2017, 17:23
Мадам, вы меняетесь ещё быстрее, чем погода. А как же Юлька?

Я даже не знаю, как назвать вас культурно, чтобы не обидно. Причем здесь мои утверждения и желание Нади стать президентом? Я разве говорила, что у Нади есть шансы, или ставка на нее от России? И еще такой же вечно плюсует, вы хоть научить понимать суть написанного:09:

Mikle
15.03.2017, 17:37
И еще такой же вечно плюсует
Вам крайне редко плюсую.
Я разве говорила, что у Нади есть шансы
Ну, слава богу, значит не так понял.
Хорошо хоть, не Фарион.

СлавянкаЯ
15.03.2017, 17:43
Вам крайне редко плюсую.

Ну, слава богу, значит не так понял.
Хорошо хоть, не Фарион.

1. Вы меня опять не так поняли:)

2. Вы можете таки быть милым:02:

rakolle
10.05.2017, 18:34
Савченко сбежала в Индию от «тошнотного Евровидения»

Подробности: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705101643-zm72.htm

Gagarin
13.05.2017, 05:15
https://cs7066.vk.me/c637720/v637720911/34a94/bzCAv4Yk0bc.jpg
Не верю, что это правда, потому что СМИття молчит.

http://s019.radikal.ru/i644/1705/da/e7879e5c07c7.jpg

AlHm
18.05.2017, 09:21
Продукция порохоботов об Надii
А ничо так, интересненько грызутся.

Ну и большая статейка о порохоботах
От порохоботов к зачистке. Как меняется информационная политика власти
https://strana.ua/articles/rassledovania/67613-porohoboty-god-spustya.html

https://strana.ua/pub/a/a/d/adf5608f5c8a7a371c9ccfb0d485b708.png

ИгорьМск
18.05.2017, 12:50
Ну и большая статейка о порохоботах
От порохоботов к зачистке. Как меняется информационная политика власти

Интереснее даже не сама статья - представители некоторых свидомых СМИ начали "поднимать веки", и ВНЕЗАПНО удивляться тому, от чего у большинства людей с открытыми глазами давно из этих самых глаз кровь шла. :)
Интереснее другое: эти "некоторые СМИ" начали в последнее время "мочить" Порошенко. Показательно последнее расследование по убийству Шеремета от того же Громадского - оно поддерживалось Беллингкэтом и другими подобными конторами, финансируемыми "условным Соросом". Само Громадское тоже, как я понимаю, кормится оттуда. Всё выглядит так, что на "демократическом Западе" принято решение валить гаранта.

vik
18.05.2017, 13:09
принято решение валить гаранта
та ладно. обычная мышинная возня.

ИгорьМск
18.05.2017, 13:23

Последний Майдан начинался с такой же "мышиной возни" теми же самыми "мышками". ;)

AlHm
19.05.2017, 13:31
Последний Майдан начинался с такой же "мышиной возни" теми же самыми "мышками". ;)

А чо, последний-то? Крайний !!!!

Майдан был, Майдан есть, Майдан будет есть.
Там место такое.... Проклятое. Так, что майданам быть.

Dimok099
19.05.2017, 13:57
А чо, последний-то? Крайний !!!!

Всё меняется. Раньше в Новгороде князей ссаными тряпками и майданом выгоняли, а сейчас тишина.

AlHm
22.06.2017, 14:36
O-Да -O-Да- Да Да о-о-о. Дастиш-фантастиш !!!!.
Ниже - Надiя - Ниже. Что ? Она его не надевает ? о-о-о Дастиш-фантастиш!!!!.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/savchenko1_0.jpg

Виктор Седашов
22.06.2017, 19:06
O-Да -O-Да- Да Да о-о-о. Дастиш-фантастиш !!!!.
Ниже - Надiя - Ниже. Что ? Она его не надевает ? о-о-о Дастиш-фантастиш!!!!.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/savchenko1_0.jpg

Надюха мается из за отсутствия мужского внимания, ведь в раде ей не чего ловить среди голубых.:02:

Нижегородский
23.06.2017, 13:39
https://cs540103.userapi.com/c638827/v638827053/49f4e/iWGPUtFqsKw.jpg

korav
23.06.2017, 18:15
https://cs540103.userapi.com/c638827/v638827053/49f4e/iWGPUtFqsKw.jpg
Судя по ее рассказу, она с премьером Украины обменялась показами фаллического символа, однако:
https://lenta.ru/news/2017/06/23/savchenko/

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что показанный ею на заседании парламента неприличный жест был адресован премьер-министру страны Владимиру Гройсману. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщает телеканал NewsOne.

По ее словам, во время голосования по поводу государственного бюджета глава кабмина начал призывать депутатов принять необходимое ему решение. «После этого я ему через весь зал закричала, что не нужно давить на жалость, а нужно работать, то, я хочу вам показать, какой жест показал Гройсман», — сказала Савченко и, как передает NewsOne, продемонстрировала средний палец.

Она подчеркнула, что «в очередной раз Гройсман продемонстрировал неуважение к парламенту». «Я показала это конкретно Гройсману», — уточнила она.

эмет
23.06.2017, 19:25
https://cs540103.userapi.com/c638827/v638827053/49f4e/iWGPUtFqsKw.jpgОна в смирительной рубахе?

феличита
23.06.2017, 20:58
Она в смирительной рубахе?

она беременная:020:

Виват
26.06.2017, 08:55
3MNgUU2R_x8

bossmen
26.06.2017, 09:38
3MNgUU2R_x8

свидомых гендерно неопределившихся легко отличать по рюкзачкам за спиной :019:
яйца им не нужны вот и разбрасываются

Виват
26.06.2017, 09:41
Действо происходит на фоне символичного баннера:Николаевский зоопарк :D

bossmen
26.06.2017, 09:49
Всё выглядит так, что на "демократическом Западе" принято решение валить гаранта.

у меня такое ощушение после просмотра ролика встречи порошенко с трампом
что наш Шариков=Порошенко сейчас в пляс пойдет :019:

а Трамп в обморок шмякнется

и постигнет Порошенко судьба Шарика

БОНИФАЦИЙ
27.06.2017, 11:59
Интереснее другое: эти "некоторые СМИ" начали в последнее время "мочить" Порошенко. Показательно последнее расследование по убийству Шеремета от того же Громадского - оно поддерживалось Беллингкэтом и другими подобными конторами, финансируемыми "условным Соросом". Само Громадское тоже, как я понимаю, кормится оттуда. Всё выглядит так, что на "демократическом Западе" принято решение валить гаранта.

https://youtu.be/MizaYnm5UEY?t=37s

Добавлено через 38 секунд
....

Добавлено через 37 секунд
Последнее слово будет за США , пока они ставят на парашенка ..

Добавлено через 2 минуты

Был бы "майдан" - а "нэзалэжнiй" рагуль всегда найдётся.

Добавлено через 1 минуту
Она в смирительной рубахе?
ха-ха , я тоже об этом подумал ...:D:02:

ИгорьМск
27.06.2017, 14:19
Последнее слово будет за США , пока они ставят на парашенка ..

Судя по действиям отдельных грантоедских организаций и критическим статьям в западной прессе как минимум часть элит США уже играет против него на текущем этапе. Превращение "своего сукиного сына" просто в "сукиного сына" - длительный процесс, это не единомоментно происходит.

США вообще никогда не "ставят" на кого-то одного. Они играют сразу на всех столах и досках, всегда поддерживая сразу несколько "проектов". Потому что так нужную им игру можно продолжать бесконечно.

БОНИФАЦИЙ
27.06.2017, 14:32
США вообще никогда не "ставят" на кого-то одного.
спору нет , но пока - на парашенка , моё мнение