PDA

Просмотр полной версии : Главная Надежда Украины

Страницы : 1 2 [3]

Нижегородский
19.08.2016, 15:42
Она будет есть с презрением и отвращением.

Никоим образом не провожу персональных параллелей, просто навеяло:)

Qh6oNVWNPjA

ИгорьМск
19.08.2016, 15:45

Мне это, скорее, принца Флоризеля напоминает. :D "Хорошо, я пообедаю. Но совершенно без аппетита!"(с)

Gagarin
19.08.2016, 17:20

Qh6oNVWNPjA

Сюжет ролика, очень хорошо помню.
А банк ИМПЕРИАЛ, хоть убей не могу вспомнить.

эмет
19.08.2016, 19:16
Qh6oNVWNPjA
точно подмечено :)

Dumka
22.08.2016, 18:02
Кста, а сколько дней уже голодает?

Савченко о своей голодовке: «Могу продегустировать немного вина»
Надежда Савченко, объявившая в начале августа о своей голодовке... позволяет себе выпить немного красного вина. Об этом сама бывшая украинская военнослужащая рассказала в интервью UA Post...«Я остаюсь голодать, и это чисто символический характер, — говорит Савченко. — Для меня это не проблема. Я хочу показать, привлечь внимание к тому, через что нужно пройти людям, чтобы получить свободу»...При этом украинский депутат добавила, что, несмотря на отказ от пищи, позволяет себе выпить немного красного вина.
«Да, на воде, без еды, — говорит Савченко. — Ну я могу продегустировать немного вина и все».

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2169628.html

Ну и для владеющих мовой полный текст интервью с фотками оголодавшей и измученной Нади
http://www.uapost.us/blog/-todi-mene-robyly-svyatoyu-a-zaraz-ya-dyyavol/

kettle
22.08.2016, 18:05
«Могу продегустировать немного вина»
отож... Вина, а не ханки какой-нибудь!

Пасечник
22.08.2016, 18:54
говорит Савченко. — Ну я могу продегустировать немного вина
А какое же вино без хорошего шашлыка...
Голодовка она такая голодовка;)

ИгорьМск
22.08.2016, 19:17
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2169628.html

Ну и для владеющих мовой полный текст интервью с фотками оголодавшей и измученной Нади
http://www.uapost.us/blog/-todi-mene-robyly-svyatoyu-a-zaraz-ya-dyyavol/

Бледная....вот-вот в голодный обморок хлопнется.

Gagarin
22.08.2016, 19:35
А какое же вино без хорошего шашлыка...
Голодовка она такая голодовка;)

Винца, для аппетита, самое оно.

Но я думаю растрынькала своюдепутатскую зп, в долг никто не дает.

kettle
22.08.2016, 20:48
Но я думаю растрынькала своюдепутатскую зп, в долг никто не дает.
ой-ой, а джентльменов, можно подумать, рядом нет...

Gagarin
22.08.2016, 21:18

Скажи честно, ты на неё позаришься? Тем более будешь попадать на неё за бабки?

Я никогда не позарюсь, даже если она, будет мне платить.
Мне, почему то, противно на неё смотреть.
Ну может ты имеешь ввиду каких нибудь изварщенцев-зоофилов. :020:

Я, почему то, о них не подумал.

kettle
22.08.2016, 21:24
Тю, а как же дипломатический протокол? Мало ли кому чего не нравится, но интересы страны требуют... Так что, у принимающей стороны, надо полагать, джентльмены таки найдутся...

Gagarin
22.08.2016, 21:35
Тю, а как же дипломатический протокол? Мало ли кому чего не нравится, но интересы страны требуют... Так что, у принимающей стороны, надо полагать, джентльмены таки найдутся...
Ну не такой уж я патриот!

Ayrton
23.08.2016, 12:00
Савченко о своей голодовке: «Могу продегустировать немного вина»

Когда я еще гонялся, были у меня соперники, яхта "Капитан Флинт"... Чтобы облегчить лодку, они не брали на борт ни еды, ни воды. Длинные гонки могут быть до трех суток, если чё... И вот они всю гонку вели сухую голодовку - одним спиртом питались!

bossmen
23.08.2016, 12:32

та там пидарасы одни---:D
что толку от этих джентельменов

http://ufonews.su/news48/277.jpg

эротические игры в раде

https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/640x480_DIR/201303/318558.jpg

СлавянкаЯ
29.08.2016, 22:05
Сегодня ОБС, что Надю хотят лишить звания героини?

Gagarin
30.08.2016, 00:41
Сегодня ОБС, что Надю хотят лишить звания героини?
Ваще то, она сюда отсиживать приехала. По договорённости, её привезли на украинский цугундер.
Вот увидите, скоро об этом вспомнят.
Качановская ИТК будет имени хероини Украины Савченко.

frog
11.09.2016, 10:30
Какбы намек?
http://korrespondent.net/city/kiev/3743357-avtomobyl-s-savchenko-popal-v-dtp
Автомобиль с Савченко попал в ДТП
Авария произошла в ночь на воскресенье в Киеве.

Пьяный водитель врезался в автомобиль, в котором ехала народный депутат Украины Надежда Савченко. Авария произошла в ночь на воскресенье, 11 сентября, в Киеве, сообщает портал dtp.kiev.ua.

Автомобиль, пассажиром которого была Савченко, остановился позади автомобиля BMW, водитель которого стал менять колесо.

В момент остановки водитель, следовавший в этом же ряду, не успел отреагировать и протаранил машину Савченко. Жертв и пострадавших в результате аварии нет.

При оформлении ДТП полицейские зафиксировали 1,67 промилле алкоголя в крови водителя, который стал виновником происшествия.

Gagarin
12.09.2016, 08:00
Какбы намек?
И тишина. сказали пару раз и усё.
Не то что раньше, про хероиню каждые 15 минут, надрывным голосом.
Про киЮлю тоже каждую минуту трещали, когда она отлёживала срок в Харькове.

СлавянкаЯ
12.09.2016, 14:34

Ну может ты имеешь ввиду каких нибудь изварщенцев-зоофилов. :020:

Я, почему то, о них не подумал.

Есть любители таких эксклюзивов, кажется Продромолу на таких дрочит, солдат Джейн эго идеал:02:

kettle
15.09.2016, 21:13
как там героиня, не обижают ли?

Обама
15.09.2016, 22:49

лично мне она так же неприятна, почему уже дело третье, но каждому сапогу всегда найдется пара, а наши личные амбиции или вкусы точно так же кто то оценивает

korav
15.09.2016, 23:15
как там героиня, не обижают ли?

Шарию дала. Интервью по скайпу. Скоро будет тискать статейки на русскую весну.
YT-gNeyw1-g

В цегабоне зрада.
http://korrespondent.net/ukraine/3745501-vydeo-savchenko-s-sharyem-vyzvalo-skandal-v-sety
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1880414.jpg?v=636095553258357393

GSL
16.09.2016, 08:10
Шарию дала. Интервью по скайпу.

Она и Джангирову интервью дала.
Знаете чем отличаются Шарий и Джангиров от украинской прессы? Если они берут интервью то они доводят до публики точку зрения того у кого берут интервью а не свою. Даже если они не разделяют убеждения того у кого интервью берут. А они оба не разделяют ее убеждения, чего не скрывают.

СлавянкаЯ
16.09.2016, 22:56
Шарию дала. Интервью по скайпу. Скоро будет тискать статейки на русскую весну.

А мордашка хорошенькая, женственности бы ей, могла б кого-нибудь осчастливить.

pars
16.09.2016, 23:03
могла б кого-нибудь осчастливить.
Слепого!
Африканца, не знающего мовы...

Svidomy
17.09.2016, 02:23
Слепого!
Африканца, не знающего мовы...
Хм... pars, а что Вы по совковой привычке сразу мужика приплели в такую перспективу? :07:

Обама
17.09.2016, 07:18
нормальная баба, женственность тоже кому как, некоторым вон вообще мужики нравятся:D,
а вот с осчастливить-да, ей детей рожать и растить, ну не женское это дело война и политика

СлавянкаЯ
17.09.2016, 14:11
ну не женское это дело война и политика

А вы что, сделали страну счастливой, лишь бы шашкой помахать. Кстати, не мужских дел не бывает, многим лучше бы борщи варить и жен ждать со службы, что некоторые и делают не без удовольствия:02:

Обама
17.09.2016, 14:18
А вы что, сделали страну счастливой, лишь бы шашкой помахать. Кстати, не мужских дел не бывает, многим лучше бы борщи варить и жен ждать со службы, что некоторые и делают не без удовольствия:02:
ты не поверишь но мясные блюда я до сих пор сам готовлю, не доверяю просто мясо женским рукам, нет котлеты пельмени и тд нафик, не царское это дело:), а вот шашлык, обтивнушки, балык, копчения, и делаю это кста с удовольствием, так что не показатель.
А не женские дела таки есть, война например, лицо у нее никак не женское.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 14:37
А не женские дела таки есть, война например, лицо у нее никак не женское.

На передовую да, согласна, женщинам нельзя, так как там много ума не надо, да и с месячными некомильфо:010: Так же как и вам, рожать не дано, всё остальное - разрешаю:D

Ayrton
18.09.2016, 19:26

Обе мои бабушки, мама, первая жена и теща не умели готовить борщ... Я его называл "красным супом" и люто ненавидел!
Моя вторая жена, ещё на "букетно-конфетной" стадии романа, вдруг решила меня накормить борщем...
Мне уже было под 40, но я впервые попробовал настоящий борщ, понял, что поговорка "В борще ложка стоит." - это не шутка, а "индикатор" качества борща.

Борщ - это праздничное блюдо! Тока надо его уметь готовить!
Круче борща только уха, но её готовить - это наука! И уху можно сварить только летом, а борщ - его и зимой можно, если умеючи...
Уху умеют варить только мужики, а вот борщ - только женщины, причем не только лишь все, мало кто может сварить борщ...

Svidomy
23.09.2016, 13:57
Герой Украины Надежда Савченко снова «зрадила» страну, выдавшую ей золотую звезду. Пока спикер Парубий, проглатывая половину букв от волнения требует у Запада летальное оружие, а Петр Порошенко целует в Вашингтоне руки всем подряд, начиная с Клинтон и заканчивая Обамой, Надя нагло топчется по завоеванной гидности.

Во время своего визита в США Надежда Савченко выразила сомнения в целесообразности поставок летального оружия в Украину. По мнению народной героини, при нынешнем уровне коррупции в стране, поставки «джавеления» в Украину бесполезны: все равно все растащат и перепродадут. Нардеп считает, что Украине лучше привлекать западные технологии и инвестиции для развития собственной оружейной промышленности. Но сделать это должна уже другая власть: наводчица «Айдара» призвала правительство Гройсмана уйти в отставку, угрожая майданом. Савченко заявила, что власти должны стать ближе к народу, иначе «народ поможет властям это понять».

Есть у нашей Нади и собственное видение урегулирования минского процесса. Она больше не призывает садиться за один стол с лидерами ЛДНР для мирных переговоров. Нардеп считает, что проблема в украинской стороне: некого делегировать для переговоров с Плотницким и Захарченко. Савченко предлагает радикальный выход из Минского «тупика»: чтобы урегулировать ситуацию на Донбассе, нужно всех украинских депутатов отправить в отставку. По сути, первый номер списка «Батькивщины» анонсирует досрочные выборы, которые столь необходимы Юлии Тимошенко с ее самым высоким рейтингом, для перезагрузки власти. Однако, вряд ли «рошеновская панда» сдастся без боя. Гройсман в ответ на призывы Наденьки уйти в отставку потребовал отменить закон Савченко, согласно которому на свободу вышли бандиты и убийцы. Суетится и собутыльник Вальцмана Генпрокурор Луценко, обвиняя народную героиню в ухудшении криминогенной остановки в стране, что, безусловно, подрывает стабильность невиданно прочной и стабильной «единой краины».

В общем, Савченко и Тимошенко обозначили новую тенденцию: решить Минск-2 и принести мир Украине способен только новый парламент и новые (относительно) политики.

Svidomy
21.10.2016, 18:41
. Депутат Верховной рады Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе страны Виктору Януковичу. Об этом она заявила в ходе передачи "Право на власть" на канале ТСН. Депутат выразила недовольство итогами встречи "Нормандской четверки" в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии.

Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его на Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны. Она отметила, что на данный момент украинская дипломатия гораздо слабее, чем при предыдущем лидере страны.

https://ria.ru/world/20161021/1479736298.html

Вот ведь титушка Путина! Может ей еще доллар по восемь гривень?! Зачем она так про Петра Алексеевича, ведь он хотел как лучше!

Gagarin
21.10.2016, 23:06
А солдатским потняком, от неё, не несет?
Я когда первый раз зашел в казарму, хотел выбежать и дезертировать.

Svidomy
22.10.2016, 01:12
Я когда первый раз зашел в казарму, хотел выбежать и дезертировать.

А вот надо было раньше думать, что уж сейчас... :07:

феличита
28.10.2016, 09:40
Украина теряет Надежду: зачем на самом деле Савченко приехала в Москву

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610270758-fmzh.htm?utm_source=smi2

Gagarin
28.10.2016, 10:32
Украина теряет Надежду: зачем на самом деле Савченко приехала в Москву
Если б не поехала, кто про неё вспомнил бы ?
кицЮлю нашу забывать стали.

Добавлено через 7 минут
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610270758-fmzh.htm/2.jpg

Мужская причеха ей не идет. Делает из неё типичную коблиху.
Вот осэлэдэць ей, в самый раз. Вразу видно патриот, козак.

Виктор Седашов
28.10.2016, 19:15
Если б не поехала, кто про неё вспомнил бы ?
кицЮлю нашу забывать стали.

Добавлено через 7 минут
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610270758-fmzh.htm/2.jpg

Мужская причеха ей не идет. Делает из неё типичную коблиху.
Вот осэлэдэць ей, в самый раз. Вразу видно патриот, козак.

Что то кицЮля больше на суку похожа.:02:

Svidomy
28.10.2016, 20:49
https://cont.ws/uploads/pic/2016/10/38%20%2855%29.jpg

kettle
28.10.2016, 20:57
ага, коварные инструкции были на папиросной бумаге -

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко после приезда из Москвы на родину заявила, что «вернулась из ада». Об этом она написала на своей странице в Facebook.