PDA

Просмотр полной версии : Главная Надежда Украины

Страницы : 1 [2] 3

sharp333
02.06.2016, 01:10
«Ватник»: Поздравляю Савченко с помилованием

https://www.youtube.com/watch?v=4NlAufITn_4

korav
02.06.2016, 06:02
Слушайте, забейте вы на эту Надю. Не будет с нее толку. Надеялись что правосеки усторят шухер и выгонят хунту, теперь вот на пришибленную одиночку. Все будет тихо и спокойно, Петя будет в своем кресле один срок это точно.

bossmen
02.06.2016, 08:43
Слушайте, забейте вы на эту Надю. Не будет с нее толку. Надеялись что правосеки усторят шухер и выгонят хунту, теперь вот на пришибленную одиночку. Все будет тихо и спокойно, Петя будет в своем кресле один срок это точно.

а у меня вся надежда на надю
надоумил бы ее кто в раду с поясом шахидки прийти
вот тогда точно героиней стала бы

Serebr0
02.06.2016, 08:48
а у меня вся надежда на надю
надоумил бы ее кто в раду с поясом шахидки прийти
вот тогда точно героиней стала бы

https://www.youtube.com/watch?v=uGj66QTQlYc

Gagarin
02.06.2016, 08:59

Надеялись !!!???
Правосеки не пикнут без команды. Это ЦРУшный проект, создал его Наливайченко бывший глава СБУ-црушник. Надеялись, ну ты выдал!
Ты не спеши, в нужный момент им дадут команду, они утопят эту страну в крови.
Убивают средь бела дня Бузину, убийцу выносят на руках из тюрьмы, а сейчас вообще сняли домашний арест. На шо вы надеялись?

Савченко такой же проект, создают неформального лидера. Если ситуация выйдет из под контроля, надийка поведет бунтарей, только не в дверь, а чуть чуть в другую сторону. Делать это будет по команде.
Читай фальшивку - "Протоколы сионских мудрецов"; - умного убей, дурака вознеси.

Polecat
02.06.2016, 09:14
Надеялись !!!???
Правосеки не пикнут без команды. Это ЦРУшный проект, создал его Наливайченко бывший глава СБУ-црушник. Надеялись, ну ты выдал!
Ты не спеши, в нужный момент им дадут команду, они утопят эту страну в крови.
Убивают средь бела дня Бузину, убийцу выносят на руках из тюрьмы, а сейчас вообще сняли домашний арест. На шо вы надеялись?

Савченко такой же проект, создают неформального лидера. Если ситуация выйдет из под контроля, надийка поведет бунтарей, только не в дверь, а чуть чуть в другую сторону. Делать это будет по команде.
Читай фальшивку - "Протоколы сионских мудрецов"; - умного убей, дурака вознеси.

Я думаю, что Надюша - медийный проект. А встраивать её в стойло только начали, так что не понятно кого и по чьей хотелке она поведёт.
Есть ещё варианты:
- неудачно выбранный учитель, и Надюша проигрывает и исчезает;
- Надюша, получив некую суммы, становится отстранённым платным наблюдателем за шоу, зарабатывая комментами.

Но по любому отлично, что в паноптикум запустили такую шоу-бомбу. Жаль, что Гаврилюка так не раскачали, он гораздо лучше Надюши.

Никола
02.06.2016, 09:38
14:19, 1 июня 2016
Савченко призвала депутатов Рады взять пример с «бандюков»
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко обратилась к членам парламента с призывом «замолить грехи перед народом». Об этом она заявила в среду, 1 июня, передает телеканал «112 Украина».
«Начните каждый с себя и начните с того, как бандюки 90-х. Они воровали, но признали это, а потом понесли деньги в церковь. Замолите свои грехи перед народом. Начните с себя, отдайте лишнее, и тогда народ ваш "Титаник" вынесет на руках», — сказала Савченко.
Она добавила, что народ может «утопить» Верховную Раду. «Запустят такой снаряд, что ляжем все. С этого корабля не сбегут даже крысы», — сказала военнослужащая.
https://lenta.ru/news/2016/06/01/savchenko/

Gagarin
02.06.2016, 17:17
Я думаю, что Надюша - медийный проект. А встраивать её в стойло только начали, так что не понятно кого и по чьей хотелке она поведёт.

Но по любому отлично, что в паноптикум запустили такую шоу-бомбу. Жаль, что Гаврилюка так не раскачали, он гораздо лучше Надюши.

Медийный, любую пустышку раскручивают через СМИття. Не упускайте из виду. что все СМИття в чьей то собственности. Дали команду эту пиарить, вон даже ганапольскому не стыдно раздувать эту клоунессу.

Савченко начала качать плечи во время заседаний Верховной Рады
Народный депутат уронила "экспандер-гранату" во время выступления
2 июня 2016, 14:26
Савченко начала качать плечи во время заседаний Верховной Рады
Надежда Савченко ходит на заседания Верховной Рады с кистевым эспандером, предназначеным для развития мышц предплечья.

Данный снаряд она продемонстрировала во время выступления на трибуне в ходе подготовки голосования по судебной реформе, добавив, что выступает против нее.

Достав эспандер, Савченко продемонстрировала его депутатам, приведя эспандер в качестве примера гранаты.

"Есть Украина - граната. Есть кольцо - Конституция, и чека - Донбасс. Власть – это кулак. Возьмите в руку гранату и подержите. Если власть отпустит гранату – взорвется вся страна. И тогда к нам придет чека – Донбас, эти все ДНР – ЛНР и начнут требовать принять свою конституцию, которая написала Российской федерацией. Вы не такой сильный кулак, вы не удержите гранату. Я буду голосовать против изменений в Конституцию. Когда идет война – Конституцию не трогать", - сказала Савченко.

При этом во время выступления граната-экспандер у нее выпал(а) из рук.

Напомним, сегодня, 2 июня Рада приняла судебную реформу.

Что касается гаврилюка? Так на него никто не ставил, его обеспечили, за тот эпизод на майдане, - вся его заслуга.
Он распученный колгоснык, который вырядился козаком. Не зря, в народе, их называют ряженными.
У него метла неправильно подвешенна. При этой власти всё сходит, но при другой за неё могут потянуть. В СМИ он несколько раз заявлял, что в Верховной раде за голоса платят гроши, и их беруть. А это пострашней "амбарной книги" коррупция в законодательном органе, но эти заявы СМИ замалчивает, раздувает всякое липовое фуфло.
Так что этот, колгоснык ряженый, явно не ко двору.
Наша люба Надийка, "чоловик вийсковый", сколько ей пришлось поторчать в казарме? Там научат, меньше задавать вопросы, а ГОВОРИТЬ КОГДА ПРИКАЖУТ.
Лохам снова крутят кино для нищих.
Я не думаю, что тот же ганапольский, который с придыханием обсуждает каждый её высер, мечтает видеть её своим президентом. Но возносит до небес, за бабки конечно, но всё имеет предел, даже мизерная совесть должна мучать за такое.

Gagarin
03.06.2016, 14:24
Пришла надийка розповила уcю правду. А мы, таки дэбыли, не розумилы.

Савченко: "Мы на***ваем людей каждый день"
Нардеп недовольна работой Верховной Рады
Анастасия Горбенко
3 июня 2016, 12:05
Нардеп Надежда Савченко, которая два года провела в СИЗО РФ, крепким словом охарактеризовала работу Верховной Рады.

«Я смотрю на то, как работают депутаты. К примеру, голосование по поправкам. Я читаю, а там зло. А она рассказывает, что это такое благое добро, - заявила она Вестям в кулуарах парламента. - Мы на***ваем людей каждый день».

«Так дальше работать нельзя», - добавила она.

pao
03.06.2016, 15:07
Пришла надийка розповила уcю правду. А мы, таки дэбыли, не розумилы.

Савченко: "Мы на***ваем людей каждый день"
Нардеп недовольна работой Верховной Рады
Анастасия Горбенко
3 июня 2016, 12:05
Нардеп Надежда Савченко, которая два года провела в СИЗО РФ, крепким словом охарактеризовала работу Верховной Рады.

«Я смотрю на то, как работают депутаты. К примеру, голосование по поправкам. Я читаю, а там зло. А она рассказывает, что это такое благое добро, - заявила она Вестям в кулуарах парламента. - Мы на***ваем людей каждый день».

«Так дальше работать нельзя», - добавила она.
Она не просто так это сказала.
“Как работает Верховная Рада – это меня очень удивляет. Берет одна депутат поправки к пенсионной реформе или к какому-то пенсионному закону. Она говорит красивые слова. Я слушаю и понимаю – да, правильно. Я нажимаю кнопку “За””, – сказала нардеп.
Савченко сказала, что почуяв неладное, интуитивно вынула карточку для голосования.
“Говорю, покажите мне эту поправку. Мне открывают поправку, а там… Я не могу понять, как так могут делать депутаты. Она говорила об одном, а в поправке (говорится) о другом. Если бы я не увидела это, если бы не вычитала… Я нажала кнопку “За”, а потом интуитивно достала карточку. Я этого депутата к сожалению, знаю (давно), когда была “народом””, – рассказала нардеп.

“Если так работает Рада, то мы, извините меня, на*бываем людей каждый день. Я так работать не хочу. Я понимаю, что один депутат не в силах вычитать все эти законопроекты по сто страниц. У меня на это не хватит ни времени, ни сил. Я должна доверять команде. Команда должна быть, которая не обманет меня… Надо доверять. Но как работать в таком месте, где все базируется на том, что все всем не верят?”, – эмоционально резюмировала Савченко.
http://newsonline24.com.ua/izvinite-my-naeyvaem-lyudej-kazhdyj-den-savchenko

Таки быть ей презиком!(а может она укроинский Путин?)

Svidomy
03.06.2016, 15:20
Таки быть ей презиком!(а может она укроинский Путин?)
Путины умные, тихие и незаметные. До поры до времени :02:

Никола
03.06.2016, 15:33
12:05, 3 июня 2016
В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».
«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.
Депутат и предприниматель также отметил отличное физическое и психологическое состояние Савченко. «Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было», — сказал Рабинович.
https://lenta.ru/news/2016/06/03/vadim_govoril_smachno/

GSL
03.06.2016, 16:08
12:05, 3 июня 2016
В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».
«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.

Чем то мне она все-таки напоминает Жанну Дарк, по крайней мере из фильма Люка Бессона. Она не глупа и одержима идеей. Жанна тоже была одержимой идеей.

Никола
03.06.2016, 16:16
Жанна тоже была одержимой идеей.
Нет не чего страшнее одержимой женщины.
А может в России ее зомбировали?

jeff2000
03.06.2016, 16:28
Что то Вадим, с украинской фамилией Рабинович в последнее время сильно неравнодушен к Надежде:D:020:

GSL
03.06.2016, 16:42
Нет не чего страшнее одержимой женщины.
А может в России ее зомбировали?

Нет, она с самого начала двинутая была. Но шорох наводит знатно, и очень эффективно. Вряд ли это украинской верхушке понравится, Жанну объявили ведьмою, Надю могут объявить агентом Путина. Что хуже чем ведьма :)

Gagarin
03.06.2016, 17:40
Что то Вадим, с украинской фамилией Рабинович в последнее время сильно неравнодушен к Надежде:D:020:
Единственный еврей в Украине, мнение которого я слушаю и согласен с ним. Может, у него свои закулисные интересы, но рассуждает очень здраво и рационально.

Добавлено через 5 минут
Нет, она с самого начала двинутая была. Но шорох наводит знатно, и очень эффективно. Вряд ли это украинской верхушке понравится, Жанну объявили ведьмою, Надю могут объявить агентом Путина. Что хуже чем ведьма

У нас есть родственник. Устроили его на таможню. Борзый такой паренек. Но там все чьи то сынки, а он мамка инженером, когда то работала, и папка мастер.
Причем тут наш родственник? Вылетел с таможни и ещё 10 тонн приплатили. Возомнил себя сынком генерала?
Так и надюшей будет, рада будет, что б про неё забыли.
Как сказали сто лет назад; - печатный станок, опасней пулемета.

Dementy
03.06.2016, 18:33
Единственный еврей в Украине, мнение которого я слушаю и согласен с ним. Может, у него свои закулисные интересы, но рассуждает очень здраво и рационально.:02: поддержу...

pars
03.06.2016, 21:40
Единственный еврей в Украине, мнение которого я слушаю и согласен с ним. Может, у него свои закулисные интересы, но рассуждает очень здраво и рационально.
Неглупых евреев на Украине много. Но у власти, как на подбор уё**ща.
А Вадим имеет огромный опыт. Пройти пятнашку и выйти не приблатненным, а очень авторитетным, даже среди руководства колонии - это о многом говорит..

pao
03.06.2016, 22:40
Пройти пятнашку и выйти не приблатненным
а в Вики про судимость ничего нет:D
Интересненько

pars
03.06.2016, 22:47
а в Вики про судимость ничего нет
Интересненько
В Харькове сидел. Там очень интересная история была.
Вышел в начале 90-х, и уже через год был одним из богатейших людей Украины.
Сделал капитал сотрудничая вот с этим персонажем.. http://rumafia.com/ru/dosje/494

elenka
04.06.2016, 02:09
В Харькове сидел. Там очень интересная история была.
Вышел в начале 90-х, и уже через год был одним из богатейших людей Украины.
Сидел он "один за всех" за какое-то экономическое преступление, совершённое группой лиц. За то, что взял всю вину на себя, а остальные остались ни в чём не замазанные, после освобождения, эти "остальные" отсыпали ему 1 млн долларов США (в сумме могу ошибаться, может, 2 миллиона, точно не помню). После чего он с женой уехал в Израиль. И они там очень счастливо и долго жили. И вроде была идеальная семья. Что послужило причиной развода - не знаю. Жена с дочкой остались в Израиле, а Вадим переехал жить и Работать в Москву. И решил заняться не только бизнесом, а и политикой. Изредка мелькал в Российских новостях. Через несколько лет он переехал в Киев и оказался активно задействованным в украинской политике человеком.
По отзывам членов его семьи, он исключительно добрый, щедрый и порядочный дядька (как последнее они увязывают с отсидкой - я хз), который всем помогает и никого не оставит в беде.

Я смотрела, как он голосует. Иногда он один из фракции голосовал "против" каких-то законов, в то время как остальные члены оппозиционной партии тупо морозились - не голосовали или воздерживались там, где надо было-бы нажать "против".
Вероятно, поэтому, он и вышел из оппозиции. Т.к. от оппозиции там одно название.

У Рабиновича огромный опыт в построении бизнеса и чёткое понимание, что и как надо делать, чтоб страна развивалась.
Если б он стал президентом, то от русофобского саморазрушительного курса Украины не осталось бы и следа.
Не знаю, что заставило его приехать в украину и копошиться во всём этом украинском национальном дерьме, он мог бы прекрасно продолжать жить и работать в Москве.

Gagarin
04.06.2016, 08:50
Не знаю, что заставило его приехать в украину и копошиться во всём этом украинском национальном дерьме, он мог бы прекрасно продолжать жить и работать в Москве.
Москва очень жесткий город. А в мутной воде легче ловить рыбку.
Скорей всего, днепропетровский клан его переманил.

bossmen
04.06.2016, 09:59
Сидел он "один за всех" за какое-то экономическое преступление, совершённое группой лиц. За то, что взял всю вину на себя, а остальные остались ни в чём не замазанные, после освобождения, эти "остальные" отсыпали ему 1 млн долларов США (в сумме могу ошибаться, может, 2 миллиона, точно не помню). После чего он с женой уехал в Израиль. И они там очень счастливо и долго жили. И вроде была идеальная семья. Что послужило причиной развода - не знаю. Жена с дочкой остались в Израиле, а Вадим переехал жить и Работать в Москву. И решил заняться не только бизнесом, а и политикой. Изредка мелькал в Российских новостях. Через несколько лет он переехал в Киев и оказался активно задействованным в украинской политике человеком.
По отзывам членов его семьи, он исключительно добрый, щедрый и порядочный дядька (как последнее они увязывают с отсидкой - я хз), который всем помогает и никого не оставит в беде.

Я смотрела, как он голосует. Иногда он один из фракции голосовал "против" каких-то законов, в то время как остальные члены оппозиционной партии тупо морозились - не голосовали или воздерживались там, где надо было-бы нажать "против".
Вероятно, поэтому, он и вышел из оппозиции. Т.к. от оппозиции там одно название.

У Рабиновича огромный опыт в построении бизнеса и чёткое понимание, что и как надо делать, чтоб страна развивалась.
Если б он стал президентом, то от русофобского саморазрушительного курса Украины не осталось бы и следа.

ага классный дядька
один из главных организаторов майдана на украине

сатанинские секты подбирают всяких выродков без совести--финансируют их на то в чем сами не хотят быть засвечены

Gagarin
04.06.2016, 10:32
ага классный дядька
Мне знакомый(хапуга, а зараз свидомый, антикоммунист!!!) объяснял, какие комуняки твари.
Когда я ему сказал, что вы посадили на трон Турчина -зав.отделом АГИТАЦИИ И ПРОПАГАДНЫ ОБКОМА КОМСОМОЛА!
Угадай что он мне ответил?
А он, уже хороший!!! :09::09::09: :019::019::019::019:

Обама
04.06.2016, 10:46
ага классный дядька

сатанинские секты подбирают всяких выродков без совести--финансируют их на то в чем сами не хотят быть засвечены
организаторы майдана далеко за лужей, посмотрел несколько интервью Рабиновича, хз что у него на уме, но рассуждает он действительно здраво

Gagarin
04.06.2016, 11:07
организаторы майдана далеко за лужей, посмотрел несколько интервью Рабиновича, хз что у него на уме, но рассуждает он действительно здраво
Вся беда в том, что в политике два типа.
Бизнесмены и грантоеды.
Грантоеды, в жизни, не заработали ни копейки, поэтому им до лампочки . пиндосы зарплату дадут. а как народ будет зарабатывать им пофиг.
Посмотри кто среди грантоедов яворивьськи, лукьяненки, фарионы, тягнибоки, парубии, всякие зленки.

bossmen
04.06.2016, 11:43

гггггггггггггггггггггг :019:

напей с три короба для лоха
и твоя жизнь легка

Мураев проэкт рабиновича--поёт тоже сладко :020:

сам рабинович президентом стать не может вот и двигает своего протеже

красиво поют

zBTZZEmQAMU

pars
04.06.2016, 12:21
ага классный дядька
Рабинович( во всяком случае этот..:D) к майдану никаким боком не стоял.
Не придумывайте..

Gagarin
04.06.2016, 12:28
Савченко: Украина стала лучше за последние два года
4 июня 2016, 11:54

При этом власть работает по старым схемам и традициям.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которая почти два года была в заключении в России, считает, что за это время Украина изменилась в лучшую сторону.

"Украина изменилась к лучшему за два года моего отсутствия. Я была приятно удивлена встречами с людьми. Они не готовы терпеть унижения, кланяться. Ведут себя достойно, не смотрят на меня снизу вверх. А смотрят как на ту, кто станет с ними рядом. Более того, люди научились начинать менять страну с себя, делать что-то сами, не надеясь виновных в сложившейся ситуации", - заявила она в пятницу в эфире "Шустер Live".

При этом власть государства, считает Савченко, работает по старым схемам и традициям.

"Наша власть "Титаник"? Да, она "Титаник". Она тонет? Да, она тонет. Если раньше все власти крейсером куда-то бежали, как крысы с тонущего корабля, то нынешняя власть должна понимать, что народ уже не даст ей уйти. Правительство должно нести ответственность за свои действия. Иначе его сметут", - заявила депутат.

Порошенко опроверг наличие тайных договоренностей в обмене Савченко
По "закону Савченко" освободили 866 убийц

Когда, они, уничтожат последнего жителя, здесь наступит рай?

Добавлено через 5 минут
Не придумывайте..

умер-шмумер, лишь был здоров.
стоял-нестоял ....
Я слышал его на радио Вести. Ведущая пыталась его загнать, мол на вашем радио транслировали какого то певца, которого свидомые бойкотируют.
Он её спокойно, не юлил, отбрил.
Мне похЪ, я нанял профессионалов, вмешиваться в их работу не считаю нужным.

bossmen
04.06.2016, 12:50
Не придумывайте..

:010:

В 1995 году вместе с Александром Роднянским и Борисом Фуксманом основал телеканал «1+1».

Был президентом Издательского дома «CN-Столичные Новости».

С 1997 года возглавляет «Всеукраинский еврейский конгресс», а с 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.

Так, в январе 2002 года немецкий еженедельник Der Spiegel сообщил о крупной поставке «Талибану» танков Т-55 и Т-62. Поставщиком был якобы израильский бизнесмен, выходец с Украины Вадим Рабинович, действовавший при поддержке пакистанской разведки, а в Кабул танки общим числом 150-200 машин доставлялись самолетами Бута через Шарджу.

В 2008 году приобрел телеканал «News One».
С 2013 года руководит деятельностью медиа-группы «News Network».
Широко поддерживает еврейские благотворительные организации.

Михаил Гуцол отстаивал права геев и лесбиянок в партии «Радуга», которую в то время и финансировал олигарх Рабинович.

за голыми грудями FEMEN маячит кошелек украино-израильского олигарха Вадима Рабиновича.

находясь в заключении, Вадим Рабинович был завербован КГБ. Согласно признаниям самого Рабиновича, он лишь симулировал осведомительство, после чего представители КГБ дали ему подписать документ «О прекращении сотрудничества»:025:

pars
04.06.2016, 13:05

Писульки желтой прессы - весомый аргумент!
Спорить точно не буду...

bossmen
04.06.2016, 14:03
Писульки желтой прессы - весомый аргумент!
Спорить точно не буду...

С 1997 года возглавляет «Всеукраинский еврейский конгресс», а с 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.--ложь :05: конечно ложь :019:

представил себе председатель Европейского Русского парламента
или
Председатель Всеамериканского Русского парламента в Израиле:020:

или русские общественные организации в пентагоне протестуют против ограничения санкций в украине :019:

pars
04.06.2016, 14:17
--ложь конечно ложь
Я не уловил связи между
С 1997 года возглавляет «Всеукраинский еврейский конгресс», а с 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.
иодин из главных организаторов майдана на украине
Я что-то недопонял?..

bossmen
04.06.2016, 14:29
Я не уловил связи между

и
Я что-то недопонял?..

а чЁ тут непонятного

то что в америке называют русской мафией
у нас пейсы носит и шнобелем отсвечивает

В 1996 г. Рабинович учреждает в Женеве компанию RICO ("Рабинович и компания"), вскоре переименованную в RC-Group (или RC-Сapital-Group). По утверждению Рабиновича, причиной переименования стало то, что первоначальное название компании повторяло аббревиатуру американского Закона "О лицах, находящихся под влиянием рэкетиров и коррумпированных организаций", что было воспринято ЦРУ как издевательство русской мафии над американской полицией.

В качестве главы ВЕКа Рабинович неоднократно заявлял, что для межнациональной гармонии в Украине международные еврейские организации не должны ограничиваться помощью только евреям, а помогать Украине как государству.помогают аж до усеру

ага прикол

международные украинские общественные организации помогают в изменении политики израиля выдавая депутатам участки в крыму

международные украинские общественные организации помогают в изменении политики США выдавая депутатам участки под строительство в сибири

pao
04.06.2016, 17:46
Савченко выступит в ПАСЕ

4 июня, 17:42

Председатель постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев заявил, что народный депутата от «Батькивщины», член украинской делегации в ПАСЕ Надежда Савченко дважды выступит в ассамблее. Украинская летчица будет просить не восстанавливать членство российской делегации в ассамблее со следующего года.

«Освобождение Савченко вызвало большую волну мыслей о том, что со следующего года делегацию РФ следует восстанавливать, поскольку этим шагом Россия якобы показала, что она идет навстречу и готова к диалогу, а значит, ее можно восстанавливать в правах. Мы будем говорить о том, что это делать рано», – отметил Арьев. Он уверен, что Савченко убедит ПАСЕ пойти навстречу Украине.

«На Савченко возлагаются большие надежды и ответственность, чтобы она нашла такие слова, которые бы заставили изменить это мнение», – подчеркнул он. «У нее будет две речи. В частности, она выступит в понедельник, 20 июня, во время открытия сессии. А во вторник, 21 июня, будет большой круглый стол с ее участием и ее адвоката Ильи Новикова», - добавил Арьев. Напомним, в ближайшее время Савченко войдет в состав парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Украины.

Polecat
04.06.2016, 20:58
Председатель постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев заявил, что народный депутата от «Батькивщины», член украинской делегации в ПАСЕ Надежда Савченко дважды выступит в ассамблее. Украинская летчица будет просить не восстанавливать членство российской делегации в ассамблее со следующего года.

Буду держать кулочки, чтобы у Надюши это получилось.
Ещё не хватало России опять в тоже дерьмо опять залезать.

Надюшка - лучший из агентов Пу.:02:

СлавянкаЯ
04.06.2016, 23:01
Надюшка - лучший из агентов Пу.:02:

Вы верите, что он дал ей задание, или ее поведение кричит об этом?;)

Polecat
04.06.2016, 23:11
Вы верите, что он дал ей задание, или ее поведение кричит об этом?;)
Не знаю. Она очень на добровольца похожа.:)

СлавянкаЯ
04.06.2016, 23:16
Не знаю. Она очень на добровольца похожа.:)

Вы, конечно, далеко не глупый человек, но плохой психолог:)

Хотя, идея была бы неплохая:02:

Mikle
04.06.2016, 23:21
Она очень на добровольца похожа.
Она похожа на дуру, которой можно манипулировать, и не обязательно посвящать в суть дела.

Polecat
04.06.2016, 23:23
Вы, конечно, далеко не глупый человек, но плохой психолог:)

Спасибо.:02:

Gagarin
05.06.2016, 10:23
Она похожа на дуру, которой можно манипулировать, и не обязательно посвящать в суть дела.

Как там?
Умного убей, глупого вознеси.

Добавлено через 49 минут
Слишком хорошо, что бы быть правдой.

http://www.ua-reporter.com/novosti/198313
Савченко заявила Тимошенко : Либо ты с#чка со своими шм#рами будешь работать, либо я тебя уничтожу! (ВИДЕО, ФОТО)

04.06.2016 (15:07)
В Верховной Раде Савченко едва сдержалась чтобы не засветить Юльке по голове
Народный депутат Украины Надежда Савченко начала не на шутку трясти депутатов от Тимошенко, да и саму Юлию Владимировну.
Об этом говорит депутат от БЮТ пожелавший остаться анонимным.
По его словам, Надежда была шокирована уровнем коррупции и теневых денежных потоков в своей партии.
«Она просто была шокирована. Что не депутат, так человек представляющий интересы в первую очередь бизнесмена за чьи деньги он попал в раду.
Пикоп всех событий стало выступление Савченко, где она откровенно призналась, что депутаты от БЮТ на#бывают людей:

А вот фото которое облетело весь интернет:
sas.jpg
По словам нашего собеседника в этот же день было продолжение «беседы» Тимошенко с Савченко.
«Здесь в раде, Савченко едва сдержалась чтобы не ударить Юлию Владимировну в голову, однако вечером было продолжение этой «беседы». Савченко прямо сказала Тимошенко, что она не будет участвовать в этом бандитизме который развела Юлия Владимировна в БЮТ. Также Надежда в пылу разговора сказала Юле Владимировне примерно следующее: Либо ты с#ка со своими шм#рами будешь работать, либо я Вас уничтожу! После этого Савченко ушла громко грохнув дверьми. Тимошенко была в ужасной панике…» — говорит депутат.
Стоит отметить, что Савченко с первых минут своей свободы начала наводить порядки в своей партии. Сначала она назвала Тимошенко с#кой и отказалась сидеть с ней за одним столом. Потом назвала Кужель шм#рой… А потом все перенеслось в ВРУ, где мы предоставили Вам фото и видео доказательства…
То ли еще будет как говорится…

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

эмет
05.06.2016, 10:29
Как там?
Умного убей, глупого вознеси.

Добавлено через 49 минут
Слишком хорошо, что бы быть правдой.

http://www.ua-reporter.com/novosti/198313
Савченко заявила Тимошенко : Либо ты с#чка со своими шм#рами будешь работать, либо я тебя уничтожу! (ВИДЕО, ФОТО)

04.06.2016 (15:07)
Народный депутат Украины Надежда Савченко начала не на шутку трясти депутатов от Тимошенко, да и саму Юлию Владимировну.
Об этом говорит депутат от БЮТ пожелавший остаться анонимным.
По его словам, Надежда была шокирована уровнем коррупции и теневых денежных потоков в своей партии.
«Она просто была шокирована. Что не депутат, так человек представляющий интересы в первую очередь бизнесмена за чьи деньги он попал в раду.
Пикоп всех событий стало выступление Савченко, где она откровенно призналась, что депутаты от БЮТ на#бывают людей:

А вот фото которое облетело весь интернет:
sas.jpg
По словам нашего собеседника в этот же день было продолжение «беседы» Тимошенко с Савченко.
«Здесь в раде, Савченко едва сдержалась чтобы не ударить Юлию Владимировну в голову, однако вечером было продолжение этой «беседы». Савченко прямо сказала Тимошенко, что она не будет участвовать в этом бандитизме который развела Юлия Владимировна в БЮТ. Также Надежда в пылу разговора сказала Юле Владимировне примерно следующее: Либо ты с#ка со своими шм#рами будешь работать, либо я Вас уничтожу! После этого Савченко ушла громко грохнув дверьми. Тимошенко была в ужасной панике…» — говорит депутат.
Стоит отметить, что Савченко с первых минут своей свободы начала наводить порядки в своей партии. Сначала она назвала Тимошенко с#кой и отказалась сидеть с ней за одним столом. Потом назвала Кужель шм#рой… А потом все перенеслось в ВРУ, где мы предоставили Вам фото и видео доказательства…
То ли еще будет как говорится…

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.ВАс сегодня на фейки потянуло? А фейковый стих отражает сегодняшнее состояние души.)) пало не только правительство, а и сам народ.

Dementy
05.06.2016, 10:46
http://www.ua-reporter.com/novosti/198313:) Нова політична зірка засяяла на небосхилі української політичної життя!!! Ця незабутня перемога одного з найвидатніших політиків нашого часу - Петра Порошенка!!! На русский переводится так: 70 килограмм дрожжей точно брошенных коварной рукой Путина в украинскую выгребную раду привели к вполне ожидаемому результату! Процесс пошел!

Gagarin
05.06.2016, 11:17
:)

Мне, честно говоря, на кицЮлю наплевать.
Но коробит другое. Если б не кыця, эта мусорша-айдаровка, уже тарабанила б свой срок в мордовских лагерях. Или, что ещё хуже, в лагере для иностранцев.
Можно подумать, что мать и сестра такие обеспеченные, что могли позволить себе, свободно ездить в Россию к своей айдаровке.

Неблагодарность - самая мерзкая черта. Распучило лошицу, возомнила о себе, хотя на самом деле, она мыльный пузырь надутый укроСМИття.

Типичная баба Параска. Та давала, свои грозные цу, Ющю, бросалась на Кучму. Старая дура, возомнила себя матриархом нации.
Эта возомнила себя миссией? Ню ню.

Нижегородский
05.06.2016, 11:21
Типичная баба Параска. Та давала, свои грозные цу, Ющю, бросалась на Кучму. Старая дура, возомнила себя матриархом нации.

Так вы не находите шо Це прекрасно, абсурд должен дойти до точки))))))))))

GSL
05.06.2016, 11:22

Это вы Надю недооцениваете. Это далеко не бабка Параська.

Нижегородский
05.06.2016, 11:24

Если ето правда, то шанцы Надiи стать военом нЭбесной сотни, растут в геометрической прогрессии))))))

Gagarin
05.06.2016, 11:42
Это вы Надю недооцениваете. Это далеко не бабка Параська.

Обычный мыльный пузырь. Она попутала казарму с В-радой. Там хамство и грубость признак силы.
В В-рада сборище изуитов. Сожрут, с огромным удовольствием.
Или утопят в собственном дерьме. Кошерных укрощали, а это ... наподобие бродячей помойной кошки. Пожалели, пустили поесть и согреться, напвсегда оставлять её у себя никто не будет.
Юля от неё избавится, а какая политическая сила её подберет?
Украина бизнес проект, в ВР идут косить бабло.
Она, за свою депутатскую зарплату, создаст партию?
Политика - это искусство компромисса, это азы! Какая то вояка, не то мент, не то льотчик, случайно, встряла в политку, они умеют подчиняться или командовать.
За всю историю, только Наполеон выскочил из лейтенантов в генералы. Хотите поставить их рядом? К своему образованию он много времени уделял самообразованию, к тому же, был отличным актёром, качество, без которого, в политике делать нечего.
Наполеон и баба-солдафон.

GSL
05.06.2016, 11:53
Обычный мыльный пузырь. Она попутала казарму с В-радой. Там хамство и грубость признак силы.
Наполеон и баба-солдафон.

А вы ее похоже не слушали. Потому как там казармой и не пахнет. Очень здравые рассуждения, достаточно необычные для украинского патриота. Кто еще из украинских политиков расскажет вам о том что на войне как на войне и преступления с двух сторон. И надо научиться прощать, в том числе и тем кто в тебя стрелял. Вы от Юли такое услышите?

Gagarin
05.06.2016, 12:53
А вы ее похоже не слушали. Потому как там казармой и не пахнет. Очень здравые рассуждения, достаточно необычные для украинского патриота. Кто еще из украинских политиков расскажет вам о том что на войне как на войне и преступления с двух сторон. И надо научиться прощать, в том числе и тем кто в тебя стрелял. Вы от Юли такое услышите?

То что она говорит, мы знали два года назад. Это понимает каждый член ВР. Но в Украине запустили сценарий ослабления России, войной с Украиной, поэтому её правда в ВР никому не нужна.

http://kharkovforums.com/picture.php?albumid=18&pictureid=83
ПОВТОРЯЮТ - УКРАИНА СЛЕДУЮЩАЯ
Прошу обратить внимание на дату 2009г.
Всё происходжящее не произошло случайно. а планировалось давно и тщательно.
Поэтому вопли какой то там бабы, которую использовали как символ, пустой звук.
Путин подложил свинью патрыйотам в виде бабы-солдафона.
Вы простите кого то кто убил вашу жену, детей, уничтожил Ваш дом.
В Харькове полно молодых, здоровых мужиков, которые копаются в мусорных баках, они беженцы, они простят?

GSL
05.06.2016, 13:32
Вы простите кого то кто убил вашу жену, детей, уничтожил Ваш дом.

Кто-то вешал немецких солдат в 1945? Ну например тех же летчиков, бомбивших русские города? А они убили очень много женщин и детей. А уж домов уничтожили немыслимое количества.
Кто-то вешал чеченцев после победы над ними?

Умение остановить взаимную ненависть не менее ценно чем умение побеждать. Именно этого не достает украинским верхам, они хотят побеждать и мстить побежденным. Кстати, амнистия в минских договоренностях прописана как абсолютно необходимый пункт.

Gagarin
05.06.2016, 15:52
Умение остановить взаимную ненависть не менее ценно чем умение побеждать. Именно этого не достает украинским верхам, они хотят побеждать и мстить побежденным. Кстати, амнистия в минских договоренностях прописана как абсолютно необходимый пункт.
Умение побеждать! Получили на Донбассе по роже, сразу примиряться.
А мне обещали парад на Красной площади. Баба-солдафон обещала, что развалит Россию. с неё почнётся майдан в России.
Чёрный барак скомандует мириться, будут мириться и лупить в дёсна, вчерашних тэрорыстив и бандытив.
В театре лялёк новый персонаж баба-солдафон, если она будет нарушать написанный сценарий то её выкинут.
Ура патриотизм, резко закончился, после первых звездюлей. Но я не забыл этот визг - порвем, Даунбассы, обещали обнести колючей проволкой.
Пердячего пара не хватило.
Хотеть победить это одно. а купить погоны генерала это другое.
Перед этим "ато-войной" я много раз писал, как вы собираетесь воевать, у вас все звания продаются. Звания генерал или купленные или подареные на день рождения.
В ответ летели оскорбухи и бан.
А теперь я хочу видеть то, что они обещали, победу, парад. Если обосрались пусть скажут мы ссыкуны, мы обосрались.
Мириться она захотела? Не хочется торчать в палатке, голодной, понравилось на депутатской зарплате, сразу мир на ум пришел.
Только она пустое место.
Принимать всерьёз, те звуки, что издают ртом депутаты ....!?

bossmen
05.06.2016, 16:13
Кто-то вешал немецких солдат в 1945? Ну например тех же летчиков, бомбивших русские города? А они убили очень много женщин и детей. А уж домов уничтожили немыслимое количества.
Кто-то вешал чеченцев после победы над ними?

солдаты исполнители-амнистии подлежат согласен

руководители
подлежат уничтожению--до третьего колена вместе с семьями

средства массовой информации--журналисты тоже(несут ответственность как руководители)--ложь это тягчайшее преступление

GSL
05.06.2016, 17:07
руководители

Вы превзошли по кровожадности и НКВД и Гестапо. Хорошо что монстр вы виртуальный а следовательно абсолютно безвредный :D

Gagarin
05.06.2016, 17:16
Вы превзошли по кровожадности и НКВД и Гестапо. Хорошо что монстр вы виртуальный а следовательно абсолютно безвредный :D

Боссмен прав на 1000%.
Все поступки человек, подсознательно, связывает с будущим.
Если б каждый задумывался, о будущем, о будущем своих детей и будущем внуков, вел бы себя по другому.
Осознавая ответственность за весь свой род, не было б такого количества горячих голов.
Если грабят страну, ради себя и ради внуков, думая, что ответственность персонально на них, то в этом случае задумались бы - А СТОИТ РИСКОВАТЬ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ?
Боссмен невероятно прав.

GSL
05.06.2016, 17:19
Боссмен прав на 1000%.

То есть вы уже готовы убит внука человека который убил вашего близкого? Он же именно об этом пишет.

руководители

Готовы убить внука Порошенко или Яценюка?

Gagarin
05.06.2016, 17:24
Получается виновников казнить, целыми семьями, нельзя? А невинных людей убивать, целыми семьями, при помощи пушек и "Градов" можно?
Ну где ж справедливость?
Экономическими методами уничтожают, это разрешено?
Политики развязали войну на истребление населения, причем тех кто приносил и приносит пользу стране. Почему к ним нельзя применять их методы.

bossmen
05.06.2016, 17:28

какая кровожадность:010:
несколько тысяч-против миллионов или миллиардов
погрешность в 0,001%

я вполне реален

Добавлено через 3 минуты
Получается виновников казнить, целыми семьями, нельзя? А невинных людей убивать, целыми семьями, при помощи пушек и "Градов" можно?
Ну где ж справедливость?
Экономическими методами уничтожают, это разрешено?
Политики развязали войну на истребление населения, причем тех кто приносил и приносит пользу стране. Почему к ним нельзя применять их методы.

цинизм и ложь
методика такая

демократия называется
можно уничтожать целые народы--индейцы америки как пример
убивать миллионами--англичане индусов

это нормально
так как праВО у убийцы
а права на защиту у других преступники не признают--а оно есть

Gagarin
05.06.2016, 17:29
То есть вы уже готовы убит внука человека который убил вашего близкого? Он же именно об этом пишет.
Боссмен пишет о руководителях!!! Поэтому передергивать не надо.
Они убили сотню детишек, более 700 остались калеками. Они убили чужих внуков, то почему надо жалеть внучат этих шакалов, на крови, дорвавшихся до власти?

bossmen
05.06.2016, 17:33

Готовы убить внука Порошенко или Яценюка?

вы подменили то о чем я сказал который убил вашего близкого?
причем тут солдат который по неведению убил моих близких
отвечать будет тот кто его послал
а также тот кто призывал людей к убийству
а дабы бабушки и дедушки не передавали внукам вирус агрессии и сатанизма--да это нормально уничтожить болезнь на корню

Обама
05.06.2016, 20:41
вы подменили то о чем я сказал
отвечать будет тот кто его послал

Что значит по неведенью., стрелял и в голову даже мысль неприходила что от пули кто то умрет?

Анархия
05.06.2016, 21:43
потому что он пидарас знал куда идет и зачем
не надо это не овца невинная

Обама
05.06.2016, 21:50
:02: возможно в Харькове вопрос и не так остро стоит, но у нас с призывом печалька, дело в том что зона бд раделила семьи и родню, вот стреляй и думай попал или нет, в мать, отца, сына, брата, друга, заряжай пушку и гадай выживет твоя мать от снаряда или нет

Анархия
05.06.2016, 21:53
возможно в Харькове вопрос и не так остро стоит, но у нас с призывом печалька, дело в том что зона бд раделила семьи и родню, вот стреляй и думай попал или нет, в мать, отца, сына, брата, друга, заряжай пушку и гадай выживет твоя мать от снаряда или нет
я не с харькова и пойми если ты захочешь то есть уйма способов не попасть туда
а когда мне грят что идут за деньги туда то я им грю что не нойте потом
идешь убивать будь готовым быть убитым

Добавлено через 52 секунды
стреляй
не надо стрелять и думать тогда не придется

bossmen
05.06.2016, 21:58

ответственность разная
когда даешь приказы
и когда выполняешь приказы
раб не может не исполнять приказы--он потому и раб

только такой-же раб будет во всем винить раба

Добавлено через 1 минуту
Что значит по неведенью., стрелял и в голову даже мысль неприходила что от пули кто то умрет?

а может он просто за баранкой сидел которая ящики возила(с чем?)
или снаряды в пушку заряжал--а куда она стреляла не его дело

Gagarin
05.06.2016, 21:58
:02: возможно в Харькове вопрос и не так остро стоит, но у нас с призывом печалька, дело в том что зона бд раделила семьи и родню, вот стреляй и думай попал или нет, в мать, отца, сына, брата, друга, заряжай пушку и гадай выживет твоя мать от снаряда или нет

Видишь, тебя это волнует.
А я понял, что большая часть моих, хороших знакомых, будет стрелять по моему дому, только одень на них погоны, потом будут, виновато, разводить руками, ну приказ!
Последнее время, смотрю на людей и думаю, помогать ему или нет. Сегодня ему поможешь, а завтра он будет стрелять по тебе. А послезавтра, будет снова протягивать тебе руки, что б поздороваться, улыбаться как лучший кент.
Получается, что приказ, мудака, дороже дружбы.

Анархия
05.06.2016, 22:03
ответственность разная
мертвым легче от этого или их близким
выход есть всегда

или снаряды в пушку заряжал--а куда она стреляла не его дело

Добавлено через 1 минуту
последнее время смотрю на людей и думаю помогать ему или нет
это тебе решать
Бог видит всё

Сегодня ему поможешь. а завтра он будет стрелять по тебе.
это жизнь но если он промажет то ты не промахнись

послезавтра, будет снова протягивать тебе руки, что б поздороваться, улыбаться как лучший кент.
и тогда послезавтра для него не будет

Обама
05.06.2016, 22:11
ответственность разная
................снаряды в пушку заряжал--а куда она стреляла не его дело
:05:класс, вот и заряжай и думай попал твой снаряд в мать или нет.
История почти годовалой давности-
Вернулся пацаненок из армии, понятно встреча с друзьями , понятно с зельем, подвыпив начал хвалится как он в ато геройствовал, там же друзья и вломили неслабо(куча швов и переломов), на поверку , не был он в ато( из зоны бд только добровольцев берут в ато), где то в Николаевской обл служил, а похвастать горело, вот и похвастал

Добавлено через 4 минуты

идешь убивать будь готовым быть убитым

это тоже верно....и ненада потом "а нас то за шо?"

Анархия
05.06.2016, 22:15
а похвастать горело, вот и похвастал
нашел чем хвастать:09:

.и ненада потом "а нас то за шо?"
вот именно
пс народ в стойле и не мычит

bossmen
05.06.2016, 22:48
Сегодня ему поможешь, а завтра он будет стрелять по тебе. А послезавтра, будет снова протягивать тебе руки, что б поздороваться, улыбаться как лучший кент.

все проще
вы дружите с мудаком
с пустышкой--которой крутят как хотят
завтра включат программу людоед--ваш лучший друг вас на обед приготовит если вы к нему спиной повернетесь

Добавлено через 2 минуты

это тоже верно....и ненада потом "а нас то за шо?"

угу
каждому по заслугам

rakolle
05.06.2016, 23:19
не был он в ато( из зоны бд только добровольцев берут в ато), где то в Николаевской обл служил,

И давно это так?[emoji15]

Обама
06.06.2016, 15:01
И давно это так?[emoji15]

Насколько знаю с самого начала, об этом и в военкомате сразу говорят, обязательное ато только для мен тов и прокуратуры , люстрация так сказать, а по сути хотели кровью повязать, но у нас все менты уволились, из старых сейчас двоих вижу, и то они до майдана ушли , а сейчас вернулись,
Обьясняется очень просто, у нас тяжеловато отискать дом в котором нет родситвенников, в Горловке, Донецке, Шахтерске и тд , вот и гадай куда повернет оружие призывник встретившись в бою с братом, отцом, и тд.
Это не все, в ВСУ там тоже разброд, за ними не напрасно стоят азовы-айдары

Gagarin
07.06.2016, 10:04
НАДІЯ САВЧЕНКО НА ПОЛТАВЩИНІ АГІТУВАЛА ЗА НЕЗАРЕЄСТРОВАНОГО КАНДИДАТОМ В НАРДЕПИ РУСЛАНА БОГДАНА

Мешканці Лохвиці сфотографували виступ народного депутата Надії Савченко на місцевому мітингу на підтримку керівника фракції «Батьківщина» у Полтавській облраді Руслана Богдана. Учасники мітинги повідомили, що нардеп сказала, що вірить Руслану Богдану. Як відомо, 31 травня на з’їзді ВО «Батьківщина» делегати затвердили кандидатів у народні депутати на довиборах до парламенту по семи округах. Кандидатом від партії по 151-му виборчому округу став голова Полтавської обласної парторганізації Руслан Богдан.

Цікаво те, що Руслан Богдан не є офіційним кандидатом зареєстрованим ЦВК України, тому й агітацію за нього можна вважати порушенням закону.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Богдан_Руслан_Дмитрович
Русла́н Дми́трович Бо́гдан (нар. 28 січня 1972, м. Київ) — український політик, народний депутат України, підприємець, експерт з питань енергетики. Член партії «Реформи і порядок».

У груднi 2006 року партія «Реформи і порядок» увійшла до «Блоку Юлії Тимошенко», то на позачергових виборах до Верховної Ради у 2007 році Руслан Богдан іде за списками саме цього блоку, під № 146 [3].

З 23 листопада 2007 — народний депутат України 6-го скликання від «Блоку Юлії Тимошенко», № 146 в списку. 1 лютого 2011 був виключений з фракції через голосування за внесення змін до Конституції в частині проведення чергових виборів парламенту та президента. Повернувся 3 липня 2012 рішенням фракції. Член Комітету з питань паливно-енергетичного комплексу, ядерної політики та ядерної безпеки [4].

В жовтні 2009 року був відкрито звинувачений у причетності до педофілії.

14 жовтня публічно заявив про власну непричетність.

5 квітня 2010 року в ЗМІ був оприлюднений звіт Тимчасової слідчої комісії[1] Верховної Ради під головуванням Катерини Самойлик. Як виявилось у ході розслідування ГПУ, звинувачення проти депутатів Віктора Уколова, Сергія Терьохіна та Руслана Богдана підтверджені не були.

Наприкінці 2011 року Генеральна прокуратура оголосила про закриття справи. Наразі політично вмотивовані звинувачення проти трьох нардепів Юлії Тимошенко провалилися. Політичну вигоду від скандалу отримали опоненти БЮТ. Особливо відзначився Віктор Ющенко, який на початку виборчої кампанії 2009 року заявив, що знову балотується в президенти, щоб у парламенті більше не було педофілів. Однак замовник скандалу до сьогодні залишається невідомим.

nsk1
07.06.2016, 15:54
Я готова вести переговоры с Захарченко и Плотницким, — Савченко

07.06.2016 - 14:11

Наводчица Надежда Савченко, продолжающая поражать Украину своей политической активностью, сделала в радиоэфире заявление, которое несомненно произведет в стране эффект разорвавшейся бомбы. Савченко заявила, что готова вести переговоры с Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с нардепами от Республик Донбасса.

как я понимаю то Донбасс ждет ее в гости? КПЗ уже готово?:D

pao
07.06.2016, 16:07

Цитата:
Наводчица Надежда Савченко, продолжающая поражать Украину своей политической активностью, сделала в радиоэфире заявление, которое несомненно произведет в стране эффект разорвавшейся бомбы. Савченко заявила, что готова вести переговоры с Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с нардепами от Республик Донбасса.
как я понимаю то Донбасс ждет ее в гости? КПЗ уже готово?
Наконец-то «наша Наденька» отожгла по-взрослому. От разорванных пуканов патриотов небо стало огненно багряным. И это, заметьте, утром. Начался мощный интернет-срач, в ходе которого лучший офисный спецназ министерства правды Юрия Стеця, именуемый в интернет-народе «педроботами», понес тяжелейшие потери. Вяло отстреливаясь из штатного «пошелна», лучшие диванные бойцы Минстеця скрылись в дебрях какого-то кустарника. Действительно, трудно воевать против символа нации.

Что же стало причиной такого глобального взрыва шаблонов и почему на форуме «УП», которую редактирует «неупередженая» узбекская журналистка Севгиль Мусаева и кто-то там еще (вроде Боровик), уже десятую страницу буквально «мечут кирпичи»? Савченко ночью поехала в зону АТО. Это все знают. Посидела за штурвалом вертолета. Тоже ночью и, судя по фото, явно не за штурвалом. Но не важно. «Педроботы» умилились: ах, как все мило, молодец президент, что сумел победить Путина и освободить «нашу Наденьку» из подвалов НКВД.

Предыдущие отжиги Савченко – ходит босая, называет депутатов «трупами», пытается заблокировать принятие судебной реформы, с помощью которой тысячи лиц, не имеющих никакого образования, могут стать судьями, – воспринимались как «проявление посттравматического синдрома». Ну, пытали Надю в застенках, вырезали ей кремлевские звезды на пятках, вот она и ведет себя странно. Надо проявить уважение.

И вот едет Савченко по зоне АТО и звонит прямо в эфир «Радио-Эра». Так получилось, что эфир был действительно прямой и его вел Матвей Ганапольский. Не имеет смысла пересказывать весь диалог, поскольку взрыв пуканов произошел примерно на второй минуте. Все просто: Савченко выступает за прямой диалог с лидерами ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницким.
Говорит, что Минский формат не работает, ну его на фиг, а если надо, то она сама готова поехать и общаться с упомянутыми лидерами. И это самое страшное. Не почувствовали зрады?

Просто упоминать о Захарченко и Плотницком без обязательных приставок «ОРДЛО», «ватажки», «самопровозглашенные лидеры», «так называемые ДНР и ЛНР», «незаконные вооруженные формирования», «марионетки Путина» – преступление против нации. А тут речь идет – вдумайтесь! – о прямых переговорах с Захарченко и Плотницким. Прямых! Без посредников! Два года вся пропаганда работала на то, чтобы сложился устойчивый стереотип: «с террористами вести переговоры напрямую никто никогда не будет». Это первый момент. Второй: «опереточные режимы в ДНР и ЛНР держатся исключительно на штыках российских бурятов». Стоит только вывести «террористические войска», как в Донецке и Луганске забурлят евромайданы, сразу же пройдут «марши равенства», ЛГБТ-сообщество наконец-то вздохнет спокойно вместе с угнетенными украинцами, избавленными наконец от оккупации.

Одним своим заявлением Савченко перечеркнула все «плоды» работы пропагандистской машины. Более того, она плюнула в душу всем причастным к Минским переговорам. И еще растерла.

Мозг патриота не выдерживает подобную смысловую нагрузку. Вентилятор в мозжечке начинает гудеть, материнская плата дымится, файлы не сходятся, а перегрузиться невозможно! Водка, с…ка, дорогая!!! Безвиз не дают!!! И тут еще Надя! Как так? За что воевал майдан и стояла АТО? Точнее, конечно, наоборот. Ведь Захарченко и Плотницкого можно разве что в клетке привезти в Киев как «военных преступников». Потом их судить, но перед этим расстрелять. И у всей нации был консенсус по поводу именно такой последовательности действий.
Фраза Савченко «о переговорах с лидерами ДНР и ЛНР» сожгла нахрен все патриотические паблики. Дотла. Если бы, к примеру, с подобной инициативой выступил тот же Юрий Бойко, то никаких когнитивных диссонансов не было бы. Как может подонок, голосовавший за диктаторские законы 16 января, на чьих руках нефть так называемых «вышек Бойко», говорить о переговорах с лидерами Донецкой и Луганской республик, если ему сразу сказать, что он скотина? Все логично, непротиворечиво и целиком вписывается в идеологическое мироустройство среднестатистического патриота.
Но Савченко – символ нации. Она же страдала от Путина, терпела невыносимые пытки, воевала с «русней» и была похищена ФСБ. Не получается сделать из нее традиционного агента Путина, которых в последнее время развелось немеряно. Вся Украина буквально кишмя имя кишит. Вон даже парад геев устраивают, чтобы спровоцировать других агентов Путина на драку для нужной Кремлю «телевизионной картинки». Однако в случае с Савченко, повторюсь, испытанная и надежная схема не работает. Поэтому раздался дружный вой: «Аааа!!!! Нельзя легализировать изнасилованный Путиным Донбасс, или полыхнет вся Украина!». И сразу же появилась версия «Савченко нанята Кремлем для закрытия проекта «Европейская Украина». Сгоряча патриоты стали обсуждать, как отозвать Наденьку из депутатов, вспомнили по ходу о Юлии Тимошенко и ушли в глубинный дискурс по поводу Юлии Владимировны, только кровавые интернет-ошметки летели. Была слабая надежда на то, что в эфир звонила не Савченко, а пранкеры Вован и Лексус. Ну, как обычно. Однако и она развеялась, как дым. Сестра Савченко попыталась отмазать «символ нации», дескать, она ничего такого не говорила, однако запись диалога Ганапольский–Савченко в десятках вариантов оформления давно уже гуляет по Интернету. И что теперь?

Возбудить уголовное дело против символа нации? Объявить все спецоперацией ФСБ с целью дискредитировать узницу Кремля? Сделать вид, что пуканы взорвались от самодетонации? Тупо промолчать, как будто и нет никакой «летчицы»? Сейчас над этой проблемой ломают голову лучшие педофилы и «гугл»-аналитики страны. Скоро они начнут выдавать свои варианты произошедшего.
Зубченко,:D

nsk1
07.06.2016, 16:11
Одним своим заявлением Савченко перечеркнула все «плоды» работы пропагандистской машины

"сучка крашенная" .... такой пердимонокль учинила :023: и шо теперь делать всей своре укро-кормчих .... шо брехать? нипанятнаааааа :020:

pao
07.06.2016, 16:34
Надюшке от патриотов Укроины

https://pbs.twimg.com/media/CkWH5OpWYAAvPuv.jpg

GSL
07.06.2016, 16:39
Надюшке от патриотов Укроины

неожиданно выяснилось что упоротая патриотка Надя несколько менее упоротая чем ее поклонники. Особенно из диванных войск. И что теперь делать, она ведь не Бузина, ее так просто убивать нельзя.

pao
07.06.2016, 17:07
неожиданно выяснилось что упоротая патриотка Надя несколько менее упоротая чем ее поклонники. Особенно из диванных войск. И что теперь делать, она ведь не Бузина, ее так просто убивать нельзя.
И ведь ей не скажешь: иди повоюй, а потом говори.
Хотя, майдауны придумают:
от: ей промыли мозги
до: смойте грим, там Безруков

GSL
07.06.2016, 17:28
И ведь ей не скажешь: иди повоюй, а потом говори.
Хотя, майдауны придумают:
от: ей промыли мозги
до: смойте грим, там Безруков

Фиг с ними, с майдаунами. Властям то что делать? Порошенко ведь не может просто так сказать что Наде промыли мозги или подменили.

pao
07.06.2016, 17:34
Фиг с ними, с майдаунами. Властям то что делать? Порошенко ведь не может просто так сказать что Наде промыли мозги или подменили.
Понять и простить(сука Путин:D)

Gagarin
07.06.2016, 19:14
Понять и простить(сука Путин:D)
Гебят, я не кугсе...
А как же новый переворот, Савченко должна была повести на баррикады.

Добавлено через 3 минуты
И что теперь делать, она ведь не Бузина, ее так просто убивать нельзя.
Бузину убивать нельзя, а эта ....
Как пишут в еврейских книжках; - язык для того, что б скрывать свои мысли. Было ж у неё время, могла бы почитать.

pao
07.06.2016, 21:02
По мнению полпреда ДНР Дениса Пушилина, переговоры с Надеждой Савченко могут оказаться продуктивными.
В республике готовы пойти на диалог с Надеждой Савченко, если у неё будут соответствующие полномочия. Об этом рассказал Лайфу председатель Народного совета ДНР и постоянный полномочный представитель ДНР на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске Денис Пушилин.
— Странно, что именно у Савченко возникли мысли о необходимости диалога с Донбассом. Если у неё будут полномочия, мы готовы с ней разговаривать. В Минске в рамках переговорного процесса от представителей Украины мы пока видим или неконструктивную позицию, или то, что у них недостаточно полномочий обсуждать все вопросы, — заявил он.
— На самом деле мы действительно уже видим, что иногда не хватает просто политического решения. Если эти политические решения будут достигнуты даже с Надеждой Савченко и если мы уже на уровне юристов сможем принимать какие-то решения в политической подгруппе, то это будет здорово — это будет уже продвижение, — добавил Пушилин.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/417300/v_dnr_zaiavili_o_ghotovnosti_idti_na_dialogh_s_savchienko

Добавлено через 40 минут
КИЕВ, 7 июн — РИА Новости. Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная указом президента украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко в 2015 году заработала 406,825 тысячи гривен (около 1,1 миллиона рублей). Декларация о ее доходах и расходах опубликована на сайте парламента Украины.

Согласно декларации, почти половину этой суммы — 201,818 тысячи гривен (примерно 530,8 тысячи рублей) — Савченко заработала в качестве авторского вознаграждения и выплаты от реализации имущественных прав интеллектуальной собственности. Вторую половину — еще около 205 тысяч гривен (539 тысячи рублей) — она получила за счет подарков, призов и выигрышей.
Доходы семьи Савченко составили 34,136 тысячи гривен (около 91 тысячи рублей).
Украинская военнослужащая Надежда Савченко. Архивное фото

В декларации указано, что Савченко не владеет каким-либо движимым и недвижимым имуществом, однако в собственности членов ее семьи находится земельный участок площадью 1,5 гектара, жилой дом площадью 53 квадратных метра и квартира площадью около 70 квадратных метров.
Президент России Владимир Путин подписал 25 мая указ о помиловании Надежды Савченко, приговоренной к 22 годам по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. После помилования Савченко доставили в Киев.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160607/1444084268.html#ixzz4AuxO43Of
=============================================================
Плеать, нафуя она рвалась на Укроину, за пару лет заработала бы ещё, а потом уж и просилась бы.
дура-баба.

nekto
07.06.2016, 21:30
Понять и простить
Совершенно не понимаю сарказма. Герой Украины, депутат, в ближайшем будущем будет принята в самой солидной организации Европы - ПАСЕ. Можно сказать, голос Украины на международной арене. А тут "Понять и простить". Понять и принять (к действию). Чёрт, не сдержался. :D

Обама
07.06.2016, 21:32

как я понимаю то Донбасс ждет ее в гости? КПЗ уже готово?:D
если переговоры дадут желаемый результат, то почему бы и не поговорить? не думаю что Захарченко упоротый так же как и его противники

nekto
07.06.2016, 21:42
если переговоры дадут желаемый результат, то почему бы и не поговорить? не думаю что Захарченко упоротый так же как и его противники
Дело не в Захарченко или савченко. Почитайте комментарии к словам последней еще раз. Заметная часть жителей Украины ни под каким соусом не готова принять переговоры, хоть их будет вести герой Украины, хоть Президент. И довели людей до такого состояния именно современные власти. Для властей действенные переговоры это всё, прощай власть, прощай кормушка.

Обама
07.06.2016, 21:52
Дело не в Захарченко или савченко. Почитайте комментарии к словам последней еще раз. Заметная часть жителей Украины ни под каким соусом не готова принять переговоры, хоть их будет вести герой Украины, хоть Президент. И довели людей до такого состояния именно современные власти. Для властей действенные переговоры это всё, прощай власть, прощай кормушка.
все это так, дополню что за спиной Украины стоят еще заокеанские хозяева , которым небезразличен итог конфликта, и это посерьезней "заметной части жителей".

nsk1
08.06.2016, 02:44
если переговоры дадут желаемый результат, то почему бы и не поговорить?

скакуны в Зраде ни каких полномочий ей не дадут ... за шо скакали то и покойников тысячами городили и городят?

теперь у пиндосовских двуххвосток проблема навалилась .....

Возбудить уголовное дело против символа нации?

Объявить все спецоперацией ФСБ с целью дискредитировать узницу Кремля?

Сделать вид, что пуканы взорвались от самодетонации?

Тупо промолчать, как будто и нет никакой „летчицы”?

Сейчас над этой проблемой ломают голову лучшие педофилы и „гугл”-аналитики страны. Скоро они начнут выдавать свои варианты произошедшего».

хотя ... всегда можно грохнуть хыроя и не привлекать к суду (как у Бузины) ... а обвинить клятых мокалив

БОНИФАЦИЙ
08.06.2016, 04:34
От разорванных пуканов патриотов небо стало огненно багряным. И это, заметьте, утром. Начался мощный интернет-срач, в ходе которого лучший офисный спецназ министерства правды Юрия Стеця, именуемый в интернет-народе «педроботами», понес тяжелейшие потери. Вяло отстреливаясь из штатного «пошелна», лучшие диванные бойцы Минстеця скрылись в дебрях какого-то кустарника. Действительно, трудно воевать против символа нации.

:023::023::023:

pao
08.06.2016, 07:38
Кстати своим заявлением(+ согласие ЛДНР вести с ней диалог) практически выбита версия убийства сепарами Надии. Начинаю думать что вообще неодназначно всё это.
Сцуко надо грамм 300 накатить, иначе йопнешся тут с хохолями этими.

Serebr0
08.06.2016, 08:11
Касательно заявления Савченко о необходимости проведения прямых переговоров с ЛДНР у меня только один вопрос:
Какой смысл в переговорах Донецк-Киев, если реально решения принимает Москва-Вашингтон?

ИгорьМск
08.06.2016, 13:18
Касательно заявления Савченко о необходимости проведения прямых переговоров с ЛДНР у меня только один вопрос:
Какой смысл в переговорах Донецк-Киев, если реально решения принимает Москва-Вашингтон?

По минску-2 изменения в законодательстве(насчет МТО "Донбасс") должны быть согласованы по первой линии. утверждать будут., разумеется, по второй

rakolle
08.06.2016, 13:34
Сцуко надо грамм 300 накатить, иначе йопнешся тут с хохолями этими.
сопьёшься.:)

Дюдюка
08.06.2016, 13:35
Я начинаю любить Надю.:D

kettle
08.06.2016, 14:04
Я начинаю любить Надю
Всегда в нее верил...

Gagarin
08.06.2016, 14:38
Я начинаю любить Надю.:D

Мадам, я Вас прошу ...
Все знают, что женщины любят ушами. Бросьте это.
Мало, какие звуки, депутаты издают ртом.
ляшко, тоже, правильные звуки издаёт, Вы ему верите? Это театр лялёк.
Моя мать, проголосовала за ляшко, а когда ганопольский с этой бабой-содафон вел диалог, стояла возле приемника, пыталась вставить свои реплики, советы ей давала. Сделала вывод ; - она им даст!!! Ну цирк.

Никола
08.06.2016, 14:49
16:17, 7 июня 2016
Порошенко предложили назначить Савченко послом в России
На сайте президента Украины Петра Порошенко во вторник, 7 июня, появилась петиция с предложением назначить депутата Верховной Рады Надежду Савченко послом в России.«Новый посол должен быть человеком с высокими морально-волевыми качествами и, в первую очередь, быть настоящим патриотом Украины! Мы считаем, что лучшим кандидатом на эту должность, который, безусловно, сможет достойно представлять и отстаивать интересы Украины и украинцев во враждебной стране, является Надежда Савченко», — пишет автор обращения.https://lenta.ru/news/2016/06/07/petition/

nsk1
08.06.2016, 15:13
Я начинаю любить Надю.

скоро парад ЛГБТ .... можно поучаствовать ... надюха и кличок готовы примкнуть к шествию ;)

Mikle
08.06.2016, 17:38
Порошенко предложили назначить Савченко послом в России
Хитрый способ избавиться.

Svidomy
08.06.2016, 21:32
Всегда в нее верил...

А теперь читаем ФУП

— А на ФУПе ее в президенты уже выбрали, — разочарованно напомнил собравшимся Sailor. Как бы намекая, что Надежда Савченко своими неосторожными словами перечеркнула себе реальные перспективы возглавить незалэжную державу и одновременно предупреждая единомышленников от сотворения себе кумиров впредь.

— Народ, а це точно не фейк? — недоверчиво поинтересовался Ламе. Но ему не ответили.

— После этого ее вообще никто всерьез воспринимать не будет. Сама сдулась и сама виновата в этом. Вот чего не отнимешь — умеет наша братия за две минуты помножить свою репутацию на ноль, — приговорил героиню Valet.

— Эта Надя поломалась, давайте другую, — приободрил Raut подавленных форумчан хорошей шуткой. Но легкомысленный тон поддержан не был. Да и бестактно прозвучало, конечно. Люди, можно сказать, за гробом идут, не до смеха.

— А я вам шо говорил? А вы: сухая голодовка, сухая голодовка, — реабилитировался Резервное копирование. Он оказался прозорливыми в давнем споре фанатов Надежды Савченко с сомневающимися. И теперь на его улицу пришел праздник.

— Может, все-таки фейк? — опять подал голос Ламе. В ответ был закидан пруфами, после чего замолчал.

— Завербовали тьотку, — высказал логичное предположение Мазепа. Надо сказать, оно носилось в воздухе, но произнести вслух решился только этот смельчак.

— Вот еще одна героиня приплыла. Кто эта пранкерша? — грустно пошутил Вимушений Киянин.

— Теперь эту фигню, что она в эфире выложила, растиражируют как российские СМИ, так и СМИ стран, объявивших санкции кацапам. На западе общественное мнение влияет на политику. И подумайте, какую подляну Украине подложила эта гопница своим непутевым языком, — вкратце обрисовал последствия Capitain Cubs.

— Ее ни в коем случае нельзя отправлять в ПАСЕ. На следующий день еврогеи снимут санкции с России, — спохватился Valet. Надежда Савченко явно вышла из доверия у своих недавних поклонников.

— Вопрос, собственно, в том, понимает ли Савченко, что ее предложение «договариваться, как с народными депутатами» равносильно предложению капитулировать, выторговав для Украины кое-какие чисто декоративные и символические уступки? — задал риторический вопрос Fam, попытавшись посеять сомнения в умственных способностях героини. Надо полагать, он решил почистить потускневший нимб — так психически больные преступники вместо тюремного срока получают принудительное лечение. Не уверен, что попытка удачная.

— Похоже, она из категории «полезный идиот», — подтвердил мою догадку Одессит. Я думаю, и он, и Fam недалеки от истины.

— Жанна д'Арк тоже была идиоткой, кстати, — вдруг вспомнил Слав. По-моему, этого юзера до сих пор не оставила мысль о том, что Украина — вторая Франция.

— Я вам говорил, что она дура, а меня за это дерьмом обливали, — напомнил свой давний диагноз Andriyko. Судя по всему, натерпелся он от собравшихся в свое время. Но теперь он полностью реабилитирован, а остальные, наоборот, посрамлены.

— Она добалакается, что еврогеи с легкой душой снимут санкции с России. Мы и так висим на волоске. Блин, может, это вообще многоходовка Путина с Медведчуком? — не унимался Valet.

— Наденька именно для этой роли и была нанята. Грустно, что 80 процентов повелось, как всегда, на пропаганду Путина, — почти заплакал Колибри. Рано ФУП сотворил себе кумира, рано!

— Воевать мы не можем, договариваться мы не хотим. Блокировать Лугандон не в силах, не блокировать не имеем права ... Вообще, кто знает, чего хочет Украина? — впал в уныние Мечта, начитавшись комментариев.

— Печально, вообще то, — поддержал товарища по несчастью Svo1973. — У нас с политиками все так — если не сволочь, так идиот. И даже не знаешь, что хуже — сволочи или идиоты. В принципе, все-таки идиоты страшнее сволочей.

— Это не ФУП, а какой-то клуб истеричек, — презрительно заметил Рамзан Духовноскреперов.

И мне кажется, он прав: украинские националисты продемонстрировали в этой ветке полную неспособность справляться с душевной болью. Сколько уже было этих зрадоперемог, плавно переходящих в ганьбу, и сколько еще будет. Крепитесь, небратья.

Тема Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко (сети уже полыхают) скоро перевалит на шестой десяток страниц. В ней еще много перлов — тоска бандеровцев невыносима. Прямо слезы наворачиваются, когда читаешь.

/pavel_shipilin/

:020:

nsk1
09.06.2016, 03:23

"а поговорить"?

http://files.homedistiller.ru/81873.jpg

korav
09.06.2016, 06:55
Всегда в нее верил...

Расслабьтесь, она уже вчера сказала, что поговорила с Порошенко и признала его позицию о НЕ контактах с главами ЛДНР верной. Все что будет делать это учавствовать в переговорах по обмену пленными.
http://korrespondent.net/ukraine/3694969-savchenko-poroshenko-protyv-perehovorov-s-ldnr

Депутат Рады Надежда Савченко сообщила, что президент Украины Петр Порошенко в разговоре с ней не поддержал идею прямых переговоров Киева с ДНР и ЛНР, однако не против переговоров депутата с ними по вопросу освобождения заложников. Об этом Савченко сказала в эфире телеканала "112 Украина".

"С президентом мы говорили сегодня на эту тему. Президент придерживается той линии, которую сейчас озвучила СБУ (…) что напрямую обсуждать в том контексте как я хочу можно только освобождение заложников. В принципе я только это и собиралась обсудить", - сказала Савченко, говоря о позиции президента по прямым переговорам с ЛДНР.
"Я почувствовала обучение и поучение, в некоторых моментах, я это принимаю, потому что я только учусь", - раскрыла она впечатление от встречи с главой государства.
Кроме того, президент поддержал Савченко и у нее "сложилось впечатление", что он готов работать, чтобы "вытащить ребят".
Также Савченко поделилась и тем, в каком тоне проходят разговоры с президентом. "Я не могу сказать, что очень какой-то официальный тон, я не могу сказать, что он очень своевольный. Такой, как с вами, обычный деловой тон, человеческий", - рассказала она.

QyToqdpnYtI

Так что Киев нормально контролирует Савченко. По крайне мере пока.

А еще сегодня НБУ уменьшил процент валютной выручки который экспортеры могут НЕ продавать на межбанке. Раньше экспортеры были обязаны продать 75% валютных поступлений, с сегодняшнего дня вроде как только 65%.

А еще ваш российский Новак сегодня заявил что цена газа для Украины будет $177 за тысячу кубов (http://www.forbes.ru/news/322271-novak-nazval-tsenu-na-gaz-dlya-ukrainy-absolyutno-komfortnoi), и подтвердил, что

По его словам, цена на газ, которая складывается во втором квартале, «абсолютно комфортна и без скидок» про сравнению с ценами, которые есть на спот и на европейских газовых хабах.

Старается ссука, предоставить условия лучше спотовых. Но украинские паны считают что цена должна быть получше:

Ранее министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик сообщил, что если бы цена на газ из России формировалась, исходя из экономических показателей, то топливо для Украины стоило бы $130-132 за 1000 куб. м. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, в свою очередь, не исключил закупку газа у «Газпрома» на кредитные средства Всемирного банка.

Кто-то тут еще ждет скорого коллапса Украины? Видите как ее поддерживают, и западные партнеры, и восточные. Западные дают денюжку, восточные отличную цену. Только покупай, чтобы не дай бог, небыло никаких социальных потрясений.

Serebr0
09.06.2016, 09:00
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UY_A56ooI_k

Gagarin
09.06.2016, 10:49
Это информационная пыльная буря. Буря в стакане. Ляпнула шо попало, всё забурлило. Но кто ляпнул? Мыльный пузырь.
Серьезный политик не будет рисковать своей репутацией, болтая всякую чушь.
А привлечь внимание людей, к пустой проблеме, в какой то момент, необходимо. Поэтому создали эту. Наверняка, около неё находится куратор, который подбрасывает ей идейки.
онаважный элемент политтехнологий.
Сейчас проходят ученья НАТО в Польше. Америка перебрасывает В-52.
Скандал с секретными тюрьмами! Прошел мимо.

Добавлено через 1 час 11 минут
— Народ, а це точно не фейк? — недоверчиво поинтересовался Ламе. Но ему не ответили.

— После этого ее вообще никто всерьез воспринимать не будет. Сама сдулась и сама виновата в этом. Вот чего не отнимешь — умеет наша братия за две минуты помножить свою репутацию на ноль, — приговорил героиню Valet.
В инете стали раздувать инфу;-
Савченко подменили двойником: кто на самом деле вернулся на Украину
СМИ сообщают, что Надежду Савченко подменили двойником-мужчиной. В Интернет попала тайная информация, что вместо летчицы на Украину прислали ее двойника. В частности, есть видео, в котором утверждают, что настоящая Надежда Савченко умерла от голода еще в феврале 2016 года, а вместо нее в Украину прислали двойника-мужчину. Первой это заметила сестра украинской военнослужащей Вера Савченко в Facebook.

Это оказался мужчина по имени Аркадий Шеститко. Сообщается, что двойнику были сделаны многочисленные пластические операции, вживлена силиконовая грудь и так далее. Причем “двойника Савченко” называют законспирированным агентом.

В доказательство данной версии создатели ролика указывают на разницу в форме ушей у “настоящей” Савченко и “фейковой”, а также на разницу в комплекции и наличие у Надежды Савченко легкого косоглазия.

ИгорьМск
09.06.2016, 13:23
Кто-то тут еще ждет скорого коллапса Украины? Видите как ее поддерживают, и западные партнеры, и восточные. Западные дают денюжку, восточные отличную цену. Только покупай, чтобы не дай бог, небыло никаких социальных потрясений.

До окончания строительства северного потока 2 денюжку НА ГАЗ давать будут. Своей ГТС Украина держит и ЕС, и РФ за тестикулы. Прокачку газа будут обеспечивать, даже если трубы надо будет обкладывать трупами украинцев.

Serebr0
10.06.2016, 11:44
Какая многовекторная Надюшка...

Надежда Савченко готова сотрудничать с российской оппозицией

Украинская лётчица и депутат считает, что отношения Москвы и Киева наладятся только в случае смены власти в России.

Депутат Верховной рады украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила о готовности сотрудничать с российской оппозицией ради налаживания отношений между Киевом и Москвой. Как призналась украинская лётчица в интервью Би-би-си, в будущем она видит в России другую власть и "другую политику". И только в случае наступления перемен, Савченко прогнозирует потепление не только в российско-украинских отношениях, но и в разрезе Россия — мир.
вижу россиян, которые будут работать на благо своей страны. У них есть такие люди. Это их оппозиция. Я вижу, что с ними можно будет сотрудничать в будущем, — считает Надежда Савченко. — Но при этой власти в России — сколько бы она ни продержалась — это, увы, невозможно. Причем не только Украине, а практически всему миру.

Gagarin
10.06.2016, 12:10
Как призналась украинская лётчица в интервью Би-би-си
Её раздувают как Гитлера.
Америка вложила в него деньги. Привела его к власти в 1933 году, если не забыли в самый разгар "великой депрессии".
Америке нужен европейский потребитель, что б он был привязан к американскому производителю. Привели Гитлера к власти и устроили разрушительную войну.
С этой же целью помогали СССР. Им нужна была не просто война, а разрушительная война.
После этого, Америка оккупировала Европу.
Эту солдафоншу пиарят и раздувают с той же целью, скорей всего её поставят президентом. Тупая, возомнила о себе шо попало. А какие у неё заслуги, пару месяцев была на войне. убила бывших своих сограждан, и журналистов?
Голодала? С трудом верю. Мои друзья приходили с зоны - Кащеи бессмертные, голодовку не объявляли, родители передачи возили.
А у этой, морда в фотографии не помещается, лицо чистое, как от косметолога.
Для марионетки, нет лучше кандидатуры.

Polecat
10.06.2016, 21:22
"Депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная и впоследствии помилованная в России, призвала к досрочным парламентским выборам на Украине, чтобы «влить свежую кровь» в политику. Об этом она заявила в интервью Associated Press.

По мнению Савченко, «украинский народ заслуживает лучшего правительства, чем то, которое есть сейчас». Она пояснила, что правительство не оправдало ожиданий народа после смены власти в феврале 2014 года.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/06/2016/575af8849a794749cfa5d35d"

Gagarin
10.06.2016, 23:05
"Депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная и впоследствии помилованная в России, призвала к досрочным парламентским выборам на Украине, чтобы «влить свежую кровь» в политику. Об этом она заявила в интервью Associated Press.

По мнению Савченко, «украинский народ заслуживает лучшего правительства, чем то, которое есть сейчас». Она пояснила, что правительство не оправдало ожиданий народа после смены власти в феврале 2014 года.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/06/2016/575af8849a794749cfa5d35d"
Та чё дурака валять. может сразу вернуть Януковича со всей Партией Регионов?
А этих пересажать;
за насильственное свержение власти,
за смерть 9000 человек и
увечья 30000,
материальный ущерб,
во время некомпетентного проведения АТО.

Serebr0
11.06.2016, 08:32
Савченко звезда британских СМИ. В Дейли Телеграф заявила, что если Россию сейчас не остановить на украинских границах, то русские дойдут до границы самой Польши! Представляете? Интересно, кто-то ей рассказал уже, что Россия с Польшей общую границу имеют, или решили поберечь от этой непосильной информации?
А еще она выступила на Би-Би-Си, где заявила, что ее освобождение Путиным - "это акт цинизма, а не гуманизма". Что ж, ценное наблюдение...
Говори, Надя, говори громче и почаще. Чтобы вся Европа тебя послушала!...

Евгений
13.06.2016, 04:12
:D
НАКОНЕЦ-ТО «НАША НАДЕНЬКА» ОТОЖГЛА ПО-ВЗРОСЛОМУ.
Наконец-то «наша Наденька» отожгла по-взрослому. От разорванных пуканов патриотов небо стало огненно багряным. И это, заметьте, утром. Начался мощный интернет-срач, в ходе которого лучший офисный спецназ министерства правды Юрия Стеця, именуемый в интернет-народе «педроботами», понес тяжелейшие потери. Вяло отстреливаясь из штатного «пошелна», лучшие диванные бойцы Минстеця скрылись в дебрях какого-то кустарника. Действительно, трудно воевать против символа нации.

Что же стало причиной такого глобального взрыва шаблонов и почему на форуме «УП», которую редактирует «неупередженая» узбекская журналистка Севгиль Мусаева и кто-то там еще (вроде Боровик), уже десятую страницу буквально «мечут кирпичи»?

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/06/savchenko11.jpg
Возбудить уголовное дело против символа нации? Объявить все спецоперацией ФСБ с целью дискредитировать узницу Кремля? Сделать вид, что пуканы взорвались от самодетонации? Тупо промолчать, как будто и нет никакой «летчицы»? Сейчас над этой проблемой ломают голову лучшие педофилы и «гугл»-аналитики страны. Скоро они начнут выдавать свои варианты произошедшего.
http://news-front.info/2016/06/07/nakonec-to-nasha-nadenka-otozhgla-po-vzroslomu-aleksandr-zubchenko/

Gagarin
13.06.2016, 06:36
А еще она выступила на Би-Би-Си, где заявила, что ее освобождение Путиным - "это акт цинизма, а не гуманизма". Что ж, ценное наблюдение...
Плюс ко всему, Пу вылечил её косоглазие. От же ж хад!

Serebr0
13.06.2016, 07:58
http://f20.ifotki.info/org/1e003d62ca0b4f9097195554f44b0b6c5d7d79248427069.jpg

Loej
13.06.2016, 12:01
Савченко звезда британских СМИ. В Дейли Телеграф заявила, что если Россию сейчас не остановить на украинских границах, то русские дойдут до границы самой Польши! Представляете?
Долбоёбы Странные люди: если Россию сейчас не остановить на украинских границах, то русские дойдут до Лиссабона и только волны Атлантического Океана могут приостановить этот поход.:09:

Svidomy
15.06.2016, 05:15
«Для человека, выдержавшего несколько длительных сухих голодовок, Надежда еще и выглядит великолепно. Это вообще ее главная тайна. (...). Но я думаю, может быть, в российских тюрьмах просто питание очень витаминизированное. Выходит, у нас на Украине пенсионеры выглядят хуже, чем голодающие российские заключенные», — отметил парламентарий.

:035:

Svidomy
16.06.2016, 13:38
Видео с заседания Комитета ВР по Нацбезопасности:

suHuAbNgLc0

Умучили хероиню :08:

pao
16.06.2016, 17:31
Диванные херои наезжают на Надию. Могут ведь и в ипало отгрести если встретятся.:)
https://pbs.twimg.com/media/ClEf_F0WIAA52H5.jpg

Gagarin
16.06.2016, 20:09
https://pbs.twimg.com/media/ClEf_F0WIAA52H5.jpg
А москали????????? Российськи кадрови вийскови??????????

БОНИФАЦИЙ
17.06.2016, 19:38
https://www.youtube.com/watch?v=_S9ChTua9-4

СлавянкаЯ
19.06.2016, 17:40

suHuAbNgLc0

Умучили хероиню :08:

А ну ка, вам бы такую нагрузку, направо-налево раздавать п.з.ю.ей

Gagarin
19.06.2016, 20:19
Сообщение от Svidomy

https://youtu.be/suHuAbNgLc0

Умучили хероиню
А ну ка, вам бы такую нагрузку, направо-налево раздавать п.з.ю.ей
та не спит она, задумалась....
.... А в тюрьме, щас, макароны дают!!!

frog
19.06.2016, 21:00
Первый выход в люди:
http://korrespondent.net/ukraine/3700248-savchenko-otpravylas-na-zasedanye-pase
Савченко отправилась на заседание ПАСЕ
Савченко - делегат Рады в ПАСЕ
Нардеп впервые посетит Страсбург после освобождения.

Народный депутат Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) отправилась в Страсбург, где впервые с момента ее избрания членом ПАСЕ примет участие в заседании организации.

"Сегодня Сестричка полетела к Страсбург, впервые. В ПАСЕ наконец появится Надежда :) Спасибо, тем кто так мне помогал, чтобы это наконец произошло", - написала в своей странице в Facebook сестра Савченко Вера в воскресенье.

Сессия ПАСЕ начнется в понедельник, 20 июня, она будет для Надежды Савченко первой после ее заключения в России. Ранее Савченко как члена украинской делегации, входящего в состав комитета ассамблеи по вопросам миграции, на сессиях в Страсбурге заменял внефракционный нардеп Борислав Береза.

СлавянкаЯ
19.06.2016, 21:08
https://www.youtube.com/watch?v=_S9ChTua9-4

Ну хохмачи, подобрали то как, похожа)))

nsk1
20.06.2016, 05:42
поехала в ПАСЕ .... за черевичками, ну не шастать же по Зраде босой ;)

Няша
20.06.2016, 16:14
Надюхе вискаря зажали жадные стюардессы (http://politikus.ru/events/78951-pyanaya-savchenko-ustroila-debosh-v-samolete-iz-za-butylki-viski.html)
Совести у них нет совсем.:D

Megera-Gargona
20.06.2016, 16:17
поехала в ПАСЕ
А прямые трансляции ПАСЕ будут? я бы посмотрела)))
Совести у них нет совсем.
И не говори, это надо же так поступить! :D

Няша
20.06.2016, 16:20
И не говори, это надо же так поступить! :D
Хероиня столько голодала в мрачных подвалах Мордора, а тут всего лишь какую-то бутылочку жалко им стало. Это очень непатриотично, я считаю.:D

nsk1
20.06.2016, 17:32
Надюхе вискаря зажали жадные стюардессы
Совести у них нет совсем.

так она же 2 литрЫ попросила :D

pao
20.06.2016, 18:33
А прямые трансляции ПАСЕ будут? я бы посмотрела)))
прямых не обещаю, но вот что накопал:
Как уже отметили некоторые СМИ, начала свое пребывание Надя в ПАСЕ с коллективного фото с ее политической группой. Да, по прибытии в здание ПАСЕ Савченко, сопровождаемая журналистами, сразу же отправилась на церемонию фотографирования. И только потом приступила к тому, для чего собственно и приехала — обвинению во всех своих грехах и грехах Украины Россию и президента Путина.

Однако, давайте подробно остановимся на выступлении Савченко в ПАСЕ.

Начала украинская шпионка со слов благодарности, заявив, что к ее освобождению приложили руку в члены ассамблеи, отметив, что помиловав ее и других украинцев, президент России Владимир Путин не делал шаг на встречу Украине, а якобы показывал превосходство.

«Мне дали 22 года в России. Но вы хотели видеть меня раньше и все для этого сделали. Я благодарна вам за то, я нахожусь здесь, что я среди вас. Я хочу, чтобы вы все понимали, Путин не делал нам шаг на встречу, когда миловал меня, он показывал, что выше нас», — заявила Савченко.

Дальше было еще смешнее. Как оказалось, Савченко не была взята в плен в Донбассе, а ее украли.

«Да, я была похищена, это нарушение прав человека, и за это нужно отвечать в Европейском суде. Точно также были похищены все украинцы, которые сейчас находятся в России. И продолжается похищение крымских татар с Крыма. Не может быть возвращена делегация той страны, которая не уважает права человека и иммунитет делегата, как это Россия делала со мной", — заявила депутат.

Дальше Савченко вообще понесло: она заявила, что Украина платит за спокойствие Европы своей кровью, отметив, Европа должна это понимать и поддерживать украинское государство. В конце Савченко добавила, что никому не пожелает такого соседа, как Россия.
http://nahnews.org/816119-z-gluzdu-z%D1%97xala-ili-patriotichnyj-bred-savchenko-v-pase/

https://pbs.twimg.com/media/ClZW-tBWkAA6aqB.jpg:large

Нижегородский
21.06.2016, 00:51
прямых не обещаю, но вот что накопал:

Надеюсь в ПАСе оценили, как Надия оголодала "взастенкахкровавойгеБни" :D

https://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/06/23961911521111.jpg

pao
21.06.2016, 17:31
Савченко рассказала об отсутствии на Земле равного ей по силе мужчины
https://lenta.ru/news/2016/06/20/savchenkoman/
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что смогла бы построить отношения только с мужчиной, равным ей по силе, но пока не нашла такого. Об этом она рассказала в понедельник, 20 июня, в эфире ТСН.

«Ну, какой у вас должен быть мужчина — я даже не знаю… Сильнее меня… А такой есть? Я себе равного по силе еще не встретила… Возможно, не на этой планете, возможно не в этой жизни», — сказала Савченко.

pao
21.06.2016, 21:31
Савченко просит Европу "дрессировать" Россию

Вторник, 21 июня 2016, 15:00

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко призывает мировых политиков помочь освободить украинцев, которых в России держат за решеткой по политическим мотивам, и противодействовать агрессии.
Об этом она говорила в ПАСЕ в Страсбурге во вторник.
"Я создаю комитет по вопросам освобождения украинских политзаключенных из Российской Федерации. В этот комитет я предлагаю вступить мировым политикам. Он будет действовать на общественных началах, политики будут иметь право мне сказать свое слово просто как люди, не неся за это политической ответственности", – заявила Савченко.
По ее словам, в этом комитете будет постоянно обновляться список тех, кому нужна еще помощь и за кого нужно бороться.
"Когда появится коллегия этого комитета, у нас будет круглый стол, где мы обсудим возможные решения и действия для влияния на Россию для того, чтобы она вернула всех живыми", – сказала Савченко.
По ее словам, "день там – это каждый день на границе, ты не знаешь, будешь жить или нет".
Савченко призвала помочь другим заключенным, как помогли освободить ее.
"Такого, как сейчас происходит в Украине, в цивилизованном мире не должно быть. Это надо остановить", – сказала она.
На вопрос, может ли, по ее мнению, Совет Европы восстановить Россию в правах, которые было ограниченны после аннексии Крыма 2014 года и агрессии России на востоке Украины, Савченко ответила:
"России многое прощалось и на многое закрывались глаза. У нас есть Приднестровье, есть Абхазия, Осетия, Чечня, это Афган, сейчас Дагестан – это политика имперской России... ".
"Аппетиты самодуров, диктаторов всегда растут. И сейчас вклинивание в Украину – если этот рубеж сдать, не показать России, что пора остановиться и вернуться назад, то послезавтра Россия будет прямым соседом Франции, Англии, Германии, а потом, может, и США – ну, есть такие планы у Кремля… Я не думаю, что Европе понравится иметь соседом рядом медведя, который вылез из тайги" - заявила депутат.
"Медведь в тайге, может, и хозяин, но когда он из тайги вылазит, то его дрессируют. Поэтому я считаю, что Европа и весь цивилизованный мир должен показать России очень четкую позицию, что за свои ошибки нужно отвечать и за свои преступления нужно понести наказание" – добавила Савченко
Алена Рощенко, УП
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/06/21/7112448/

Svidomy
21.06.2016, 21:53
Я не думаю, что Европе понравится иметь соседом рядом медведя, который вылез из тайги
То ли дело свинья из хлева! :05:

Serebr0
22.06.2016, 08:16
"... Кроме того Савченко рассказала, как ее задерживали и издевались над ней в тюрьме:
- Когда я начинала, они шутили, ходили выискивали: а может ты себе шоколадку к чаю припрятала"
И - издевательства.
Беспощадная холодная русская тюрьма в тоталитарном государстве под присмотром царя.

nsk1
22.06.2016, 08:22
Беспощадная холодная русская тюрьма в тоталитарном государстве под присмотром царя.

кондиционер всегда включал лично Путин ;)

AlHm
22.06.2016, 09:21
Савченко рассказала об отсутствии на Земле равного ей по силе мужчины
https://lenta.ru/news/2016/06/20/savchenkoman/
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что смогла бы построить отношения только с мужчиной, равным ей по силе, но пока не нашла такого. Об этом она рассказала в понедельник, 20 июня, в эфире ТСН.

«Ну, какой у вас должен быть мужчина — я даже не знаю… Сильнее меня… А такой есть? Я себе равного по силе еще не встретила… Возможно, не на этой планете, возможно не в этой жизни», — сказала Савченко.

Ну понятно .... На Путина намекает. Они всегда на Путина намекают. Их Бох ведь таки. Не хочет Надюха быть царицей земною, а хочет быть владычицей морскою, и чтобы рыбка у нее на побегушках... Нда... А в первоисточнике кончилось все печально...

DMS
22.06.2016, 15:05
Ну, наконец то!! :D

Украинские «активисты» публично обвинили Савченко в том, что она агент ФСБ
По старинной украинской традиции всякая великая «перемога» через короткое время превращается в великую «зраду».
Не обошла эта участь и главного национального героя пост-майданной Украины, летчицу-налетчицу (взятую в плен во время разграбления «Айдаром» гольф-клуба «Металлист») Надежду Савченко.
Ее высказывания после возвращения в Украину, местами не лишенные здравого смысла, о необходимости восстановления мира на Донбассе, привели в бешенство «диванных ястребов» и «активистов АТО». Один из таких «активистов», известный киевский интернет-пропагандист Артур Нискубин, высказал следующую точку зрения:
«Савченко по-прежнему подтверждает мою версию о том, что она была завербована ФСБ РФ.
Я представляю эти террабайты видеозаписей бесед и откровений Надежды Савченко с ее друзьями из ФСБ России.
С таким компроматом она будет говорить, что прикажут и где прикажут.
Надеюсь, эту хабалку с депутатским мандатом и херового графомана, рассказывающую о полотенце на стояке старшины, народ быстро раскусит, а возмездие за предательство неотвратимо настигнет.
Равно, как и ее косатую подружку (речь идет о Юлии Тимошенко, главе парламентской фракции, в которую теперь входит Савченко – прим. “Русской Весны”)».
Другие «активисты» в комментариях к записи активно поддержали эту версию, высказав при этом мнение, что Савченко вообще не сидела в тюрьме и была завербована задолго до попадания в плен к ополченцам. «Чем дальше, тем устойчивее мысль, что завербовали её задолго до плена, кстати впервые про эту „снайпершу“ я лично услышала и увидела на медведчуковском СТБ ещё до войны. Готовили имидж?» — завершает публичную порку «Нади» некая Мария Иващенко.
http://rusvesna.su/news/1466595536

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/snimokerre.png?itok=rFq34MP2

nsk1
22.06.2016, 15:06

22.06.2016 - 14:38

от "сучка крашенная" (цы) :D вот шо зона москальская делает

СлавянкаЯ
22.06.2016, 22:14

22.06.2016 - 14:38

от "сучка крашенная" (цы) :D вот шо зона москальская делает

Так тогда она молоток, не мешайте женсчине работать:026:

nsk1
23.06.2016, 00:24
Порошенко призывают лишить Савченко звания Героя Украины

22.06.2016 - 21:24

На сайте президента Украины Петра Порошенко размещена петиция, в которой нардепа Надежду Савченко предлагают лишить звания Героя Украины.

«Отобрать у Надежды Савченко звание Героя Украины, которое она не заслуживает. После того как она была завербована ФСБ и отпущена в Украину, Савченко начала заявлять о том, что „нужно вести прямые переговоры с боевиками „ДЛНР““, также она заявила, что „нужно снимать санкции с России“. Это что вообще такое, господин президент?» — гласит текст петиции.

Также в документе говорится, что «тысячи настоящих героев-воинов отдали свои жизни за нашу свободу, за наше будущее, за нашу Украину, и они не получили такого звания».

«Если у нас такие вот „герои“, тогда позор Вам, господин Порошенко!» — резюмирует автор петиции.

в дурдоме интернет забыли отключить? :D

DMS
23.06.2016, 00:34
Савченко начала заявлять о том, что „нужно вести прямые переговоры с боевиками „ДЛНР““, также она заявила, что „нужно снимать санкции с России“. Это что вообще такое, господин президент?» — гласит текст петиции.

Даже кратковременное пребывание в России, в отрыве от ядовитых укромиазмов и излучателей, благотворно влияет даже на самые вдупель усвидомленные мозги. Всего полгодика и уже виден вполне ощутимый терапевтический эффект ;)

nsk1
23.06.2016, 00:50
Даже кратковременное пребывание в России, в отрыве от ядовитых укромиазмов и излучателей, благотворно влияет даже на самые вдупель усвидомленные мозги. Всего полгодика и уже виден вполне ощутимый терапевтический эффект

намек шо пора некоторых упоротых скачконутых отрезвить в российском СИЗО? :D

Gagarin
23.06.2016, 13:58
привели в бешенство «диванных ястребов» и «активистов АТО». Один из таких «активистов», известный киевский интернет-пропагандист Артур Нискубин, высказал следующую точку зрения:
Для нормального человека война горе. Попасть на войну тоже не удовольствие.
Я столкнулся с двумя "ветеранами" у всех нездоровый блеск в глазах, когда разговор заходит о войне.
Они от счастья начинают улыбаться. Я наверно дурак, если думал, что государство содержит дипломатов, разведчиков с одной целью - избежать войны.
А сделал открытие, большинство хочет войны. По фигу с кем, и против кого. Людям нравится война.
Пока не прилетели СУшки..

Mikle
23.06.2016, 14:11
Я столкнулся с двумя "ветеранами" у всех нездоровый блеск в глазах, когда разговор заходит о войне.
А мой дед прошёл всю войну, 21 ранение, 7 осколков в нём так и остались, куча медалей. Так вот он о войне не рассказывал, в глазах никакого блеска. Не нужно обобщать.
Большинство хочет не войны, а уверенности, что у власти хватит яиц нажать кнопку, когда будет действительно надо. Иначе нафига оно вообще, ЯО, если мы не рискнём его применить ни при каких обстоятельствах?
Не рискнём - только отсрочим конец, станем плацдармом для атаки на Китай.
А если большинство на Украине хочет войны - то нормально, они просто надеются, что Россия их быстро завоюет.

Gagarin
23.06.2016, 14:22
А мой дед прошёл всю войну, 21 ранение, 7 осколков в нём так и остались, куча медалей. Так вот он о войне не рассказывал, в глазах никакого блеска. Не нужно обобщать.
Большинство хочет не войны, а уверенности, что у власти хватит яиц нажать кнопку, когда будет действительно надо. Иначе нафига оно вообще, ЯО, если мы не рискнём его применить ни при каких обстоятельствах?
Не рискнём - только отсрочим конец, станем плацдармом для атаки на Китай.
А если большинство на Украине хочет войны - то нормально, они просто надеются, что Россия их быстро завоюет.
Я про молодых "ветеранов", даже не про афганцев, от тех я тоже, почти ничего, не слышал.

DMS
23.06.2016, 17:46
Я про молодых "ветеранов",

Оторванная нога, и/или пара пуль в брюхе очень благотворно сказываются на миропонимании. У них масса новых ощущений еще впереди.
Вообще один из законов мироздания -если что то очень хочется, это обязательно поимеешь. Просто обычно представление о воплощении хотелки кардинально разнится с фактом. Хотя придраться не к чему - получаешь, что хотел ;)

ЗЫ.
Ноу коммент

http://ic.pics.livejournal.com/davapeysman/37848340/17411/17411_900.jpg

Dimok099
23.06.2016, 19:39
Ноу коммент
Ну зачем такие-то глупости тащить? Цензор отдыхает.

Polecat
23.06.2016, 19:45
Для нормального человека война горе. Попасть на войну тоже не удовольствие.
Они от счастья начинают улыбаться. Я наверно дурак, если думал, что государство содержит дипломатов, разведчиков с одной целью - избежать войны.
А сделал открытие, большинство хочет войны. По фигу с кем, и против кого. Людям нравится война.
Пока не прилетели СУшки..

Просто война у всех разная. Например есть "Азов", а есть разбитые "аэромобильные" бригады, образца 2014г.
Разное получили, и разные люди.

DMS
23.06.2016, 20:42
Ну зачем такие-то глупости тащить? Цензор отдыхает.

Я тож думал, что это типа фотошоп. Ну не может быть таких людоедских макак в природе...
Но вот ты сейчас прямо задел.
Я не поленился и набрал таки врукопашную: http://emarket.co.ua/c312-23992.html -хрен. "не верный адрес", а вот http://emarket.co.ua/c312-23991.html - "сдам однокомнатную квартиру на П. Поле" (что бы это не значило), и http://emarket.co.ua/c312-23993.html - есть. Какой то бадерлог ищет девушку. И в обе стороны хрен пойми до куда, страницы есть, а 23992, понимаш убита...
Все еще думаешь, что это фотошоп?

Hoffman
23.06.2016, 20:51
нет конечно,люди не хотят войны,это американские технологии,найтои отличие между жителями и стравить их друг с другом ,поставляя обеим оружие.
Пример северный и южный Ймен,Украина это просто стравили русских и галичан.Просто одно непонятно,кто голосовал за педро,за юлю,ляшка.Можно подтасовать ну 20% ну 40 % ну 100 %.
Все дело в людях а коричневые всегда найдуться,Гитлер с помощью коричневого сектора пришел к власти а потом тупо всех перерезал.Все эти ..мальчики с рюкзачками ..не понимают,придет время
и не они а их втихую перережут как свиней.Ну и прекрасно можно заработать в АТО.Кстати гражданская война в России в 1918 тоже развязала антанта и бабки слали белым а красные за гроши продавали раритеты и золото,они все тогда в ЕС подкормились когда русские резали русских.

sharp333
24.06.2016, 03:51
Березовец: Савченко — политический троянский вирус для Украины
Источник: http://nahnews.org/825116-berezovec-savchenko-politicheskij-troyanskij-virus-dlya-ukrainy/

Киев, 24 июня.
Надежда Савченко — успешный проект российских спецслужб, «вирусный троян», запущенный на Украину Москвой.
Об этом сообщил украинский журналист и политтехнолог Тарас Березовец на своей странице в социальной сети. По его словам, на примере Надежды Савченко можно наблюдать, насколько успешно работают российские спецслужбы, создавая «политических троянов» для Украины.
»Но эксцесс исполнителя может испортить любой гениальный план», — написал Березовец.

В социальных сетях пользователи принялись бурно обсуждать, насколько прав Березовец. Мнения разделились примерно поровну: кто-то поливает грязью Савченко, кто-то возражает журналисту.
Напомним, ранее народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что Минские соглашения будут терять свою эффективность со временем. Также она в интервью изданию «Корреспондент» предложила добиваться их выполнения. По словам Савченко, в будущем возможно создание нового списка соглашений, кроме «Минска-2».

Dimok099
24.06.2016, 07:30
Я тож думал, что это типа фотошоп. Ну не может быть таких людоедских макак в природе...
Но вот ты сейчас прямо задел.
Я не поленился и набрал таки врукопашную: http://emarket.co.ua/c312-23992.html -хрен. "не верный адрес", а вот http://emarket.co.ua/c312-23991.html - "сдам однокомнатную квартиру на П. Поле" (что бы это не значило), и http://emarket.co.ua/c312-23993.html - есть. Какой то бадерлог ищет девушку. И в обе стороны хрен пойми до куда, страницы есть, а 23992, понимаш убита...
Все еще думаешь, что это фотошоп?
Фейк и вброс, не всегда фотошоп. Достаточно идиоту из Москвы или Киева создать там объявление, заскринить его и удалить не выкладывая. Отсутствие объявления, вброс только подтверждает, в нем могли котят продавать. Если бы реально продавали или продали черепа это одно. В любом другом случае тащить такое, найдя где-то скрин- это моветон. ИМХО конечно, тут каждый сам решает.
ПС. Нам распятых мальчиков до сих пор поминают, зачем дополнительные поводы давать?

Serebr0
24.06.2016, 07:40
Фейк и вброс, не всегда фотошоп. Достаточно идиоту из Москвы или Киева создать там объявление, заскринить его и удалить не выкладывая. Отсутствие объявления, вброс только подтверждает, в нем могли котят продавать. Если бы реально продавали или продали черепа это одно. В любом другом случае тащить такое, найдя где-то скрин- это моветон. ИМХО конечно, тут каждый сам решает.
ПС. Нам распятых мальчиков до сих пор поминают, зачем дополнительные поводы давать?
Я тоже думаю фейк, но по иным причинам. Такое вполне реально и даже нормально, наверное. Люди готовы наживаться на всем и у многих наглухо отсутствуют какие-либо моральные или нравственные принципы. Но вот надпись "герой АТО" - это самоубийство. Придут ведь в гости и неизвестно, что останется от продавца, там ребята замороженные на всю голову, вполне возможно, что после этого начнут череп самого продавца продавать.

pao
24.06.2016, 08:24
http://ic.pics.livejournal.com/ctshk/69114074/132523/132523_original.png

bossmen
24.06.2016, 08:32
Я тоже думаю фейк, но по иным причинам. Такое вполне реально и даже нормально, наверное. Люди готовы наживаться на всем и у многих наглухо отсутствуют какие-либо моральные или нравственные принципы. Но вот надпись "герой АТО" - это самоубийство. Придут ведь в гости и неизвестно, что останется от продавца, там ребята замороженные на всю голову, вполне возможно, что после этого начнут череп самого продавца продавать.

а там засада
котлы стоят для варки
чем больше придут тем больше прибыль :D

Mikle
24.06.2016, 09:29
Кстати гражданская война в России в 1918 тоже развязала антанта и бабки слали белым а красные за гроши продавали раритеты и золото,они все тогда в ЕС подкормились когда русские резали русских.
ЕС в 1918...:09:
Фейк и вброс, не всегда фотошоп. Достаточно идиоту из Москвы или Киева создать там объявление, заскринить его и удалить не выкладывая.
Полностью согласен.

DMS
24.06.2016, 10:49
Фейк и вброс, не всегда фотошоп.

Или модераторы снесли с торгов...
Вообще в рамках людоедской морали, в рамках "жаренных колорадов", идущих на-ура, крови маскальских младенцев в школе и легиона прочего смрада, воспринимаемого с восторгом и скаканием, лично я вообще ни на секунду не удивлюсь, если это все не фейк.
Ты с позиции нормального человека подходишь и у тебя волосы в самых не скромных местах шевелятся от такого - это нормально, потому как ты нормальный человек. Но если вспомнить, какой восторг вызывала, разорванная на части укробомбером в Донецке тетка с ребенком , то как то такая невинная шалость, как продажа чердака "бедного Юрика" уже не будет казаться махровым фейком.

nsk1
24.06.2016, 11:15
По словам Савченко, в будущем возможно создание нового списка соглашений, кроме «Минска-2».

с 1 пунктом - вступление Украины в Новороссию на правах конфидерации? :D

korav
26.06.2016, 22:52
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/06/25/n_8807597.shtml

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем фейсбуке выложил переписку депутата Верховной рады Надежды Савченко с Марией Колядой, которая, по словам Геращенко, связана с руководством самопровозглашенных Донецкой и Луганских народных республик.

Данная переписка была получена сайтом «Миротворец». В текстах одного из писем Савченко рассуждает о политических процессах на Украине, отношениях с Россией и конфликте в Донбассе.

Геращенко обратился с призывом к «волонтерам и просто неравнодушным гражданам помочь команде проекта «Миротворец» анализировать десятки тысяч писем из почтовых ящиков» руководства ДНР и ЛНР.

Прямая ссылка на фейсбук Геращенко с фотографиями письма Савченко https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1079407622146084?pnref=story

Заметтье, кстати, что Миротворец никуда не делся. Тут была громкая история про выкладывание личных данных журналистов западных изданий и много предположений что Миротворец после этого закроют - а фигушки.

Polecat
26.06.2016, 22:55
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/06/25/n_8807597.shtml

Прямая ссылка на фейсбук Геращенко с фотографиями письма Савченко https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1079407622146084?pnref=story

Заметтье, кстати, что Миротворец никуда не делся. Тут была громкая история про выкладывание личных данных журналистов западных изданий и много предположений что Миротворец после этого закроют - а фигушки.

Где записывают на анализ писем рук-ва ДНР?

DMS
29.06.2016, 11:21
Гадя жжет :)

Савченко: пару шоколадных заводов надо поменять на пару патронных
Выходные ко Дню Конституции народный депутат Надежда Савченко ("Батькивщина") посвятила посещению регионов. Сегодня, 28 июня, она была в Запорожье, а перед этим наведалась во Львов.
На встречах с ней избирателей преимущественно интересуют вопросы по обсуждаемым в последнее время ее высказываниям о возможном снятии санкций с России, предоставление Украине оружия и переговоров с главарями ОРДЛО. Также люди интересуются вопросом тарифов, советуются как решить проблемы с ЖКХ.
Во Львове на вопрос собирается Савченко идти в президенты, она не дала четкого ответа. По ее словам, одна должность президента ничего не решает, если нет своей команды. "Приходя в старую команду ты сам ничего не изменишь. Мы должны измениться все и начать каждый из себя", - добавила она. ну там бла-бла-бла...
Вот:
"Нужно ли нам закупать патроны из Чехии? Нет, просто надо пару шоколадных заводов обменять на пару патронных. Нужны ли нам стингеры, которые сбивают самолеты? А что мы будем ими сбивать?
http://rus.newsru.ua/ukraine/28jun2016/paru_zawodiw.html

Gagarin
30.06.2016, 23:56
Надюхе вискаря зажали жадные стюардессы (http://politikus.ru/events/78951-pyanaya-savchenko-ustroila-debosh-v-samolete-iz-za-butylki-viski.html)
Совести у них нет совсем.:D

Ну, шо ты?
Девкам(стюардессам) не жалко. У них команда - ШАРИКОВУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!

bossmen
01.07.2016, 05:31
ЕС в 1918...:09:
.

а чё не так
Европейские Сатанисты--что с тех пор сильно изменились
или шнобель короче стал

vlad65
01.07.2016, 05:52
Что бы вы сделали на месте спец служб.россии
Капали бы на моск что ее не обменивают, из за тягомотины порошенко, типа он торгуется. Она товар и т.д
И вот вы получаете, его противника.

Gagarin
02.07.2016, 12:31
Задержан командир батальона "Айдар" Валентин Лихолит, сообщил народный депутат от фракции "Самопомич" Егор Соболев.

"Задержан легенда "Айдара" - Валентин Лихолит, "Батя". Командир Нади Савченко. Задержан военной прокуратурой по заявлению лидеров сепаратистов Северодонецка - бывшего мэра и его заместителей. При которых город оказался в ЛНР. Они обвиняют "Батю" в том, что его бойцы забрали у них фотоаппарат и другие материальные ценности", - написал Соболев в своем фейсбуке, уточнив, Лихолита пытаются взять на поруки в Печерском суде Киева.

Это шутка или сон?
Боевики жалуются на айдаровца!
Людей убивали пустяк. Отобрал у сепара фотик, под суд!

nsk1
03.07.2016, 02:12
Савченко готова возглавить Минобороны Украины

02.07.2016 - 22:27

Нардеп Надежда Савченко заявила о готовности возглавить украинское оборонное ведомство. Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина», отвечая на соответствующий вопрос.

«Согласилась бы. Я бы легализовала законом то, что и так происходит. У нас капитан — это уровень командования бригадой, даже не полковник. Капитан может справиться с задачей, были примеры, когда был захват Краматорского аэродрома сепаратистами, одну группу вел полковник, другую — майор и третью — капитан. Только капитан довел свою группу», — заявила она.

«Так вот капитан — это уровень подполковника, командира бригады, подразделения, батальона. Полковник, командир бригады — это уровень Генштаба. Остальные в Генштабе — это просто батальоны полковников, это генералы, которых у нас очень раздутый штат. Это все просто тормозит все, что там делается. Я бы легализовала ту армию, которая реально эффективна, и отмела все то, что получает деньги, развивает коррупцию и вредит тому, кто на передовой», — сказала Савченко.

пора обьеденить кресло преза всея оукраины и министра обороны .... и выбрать сию дуру - быстрее все закончится ;)

Gagarin
03.07.2016, 13:47
Савченко готова возглавить Минобороны Украины

02.07.2016 - 22:27

Цитата
Нардеп Надежда Савченко заявила о готовности возглавить украинское оборонное ведомство. Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина», отвечая на соответствующий вопрос.

«Согласилась бы. Я бы легализовала законом то, что и так происходит. У нас капитан — это уровень командования бригадой, даже не полковник. Капитан может справиться с задачей, были примеры, когда был захват Краматорского аэродрома сепаратистами, одну группу вел полковник, другую — майор и третью — капитан. Только капитан довел свою группу», — заявила она.

«Так вот капитан — это уровень подполковника, командира бригады, подразделения, батальона. Полковник, командир бригады — это уровень Генштаба. Остальные в Генштабе — это просто батальоны полковников, это генералы, которых у нас очень раздутый штат. Это все просто тормозит все, что там делается. Я бы легализовала ту армию, которая реально эффективна, и отмела все то, что получает деньги, развивает коррупцию и вредит тому, кто на передовой», — сказала Савченко.
пора обьеденить кресло преза всея оукраины и министра обороны .... и выбрать сию дуру - быстрее все закончится
Вспомнились "Живые и мёртвые" Симонова, когда он сетовал, что вчерашний летёха командует полком.
Если послушать эту дуру, то у каптиана майора и полкана были абсолютно одинаковые условия?
По одному случаю, эта дура, делает такие выводы. Слабо представляю себе, полкана идущего в атаку, во главе роты, или батальона.
Если следовать её логике, то майоры и полканы ни на что не годны, как же им генштаб доверить.
Комсомольцы и сыенки парторгов устроили декомунизацию-люстрацию, а надо было начать с (как у блатных называются) апельсинов, купленных генеральских погон. Человек баран получил на День Рождение звание генерала, и эти савченко доверили им свои жизни.
Не случайно вопли о российской агрессии, не говорить же о свадебных генералах!
Я задал в разговоре вопрос - сколько российских солдат на дДонбассе. мне человек ответил10 000.
А на вопрос, почему 60 000 ВСУ не может уничтожить 10 000, сменил тему разговора.

Serebr0
22.07.2016, 12:57
Завербовали Надю?

Надежда Савченко призвала украинцев попросить прощения у жителей Донбасса

Причём сама народный депутат украинской Рады готова лично извиниться перед матерями, у которых в ДНР и ЛНР погибли сыновья.

Нардеп Верховной рады Надежда Савченко призвала население Украины попросить прощения у жителей Донбасса. При этом лётчица добавила, что сама готова лично извиниться перед женщинами, которые потеряли сыновей во время боевых действий.

— Нам, возможно, придётся просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет, — приводят слова Савченко украинские СМИ.
https://pp.vk.me/c636920/v636920033/18228/Ti2Dh3yIN1w.jpg

pao
22.07.2016, 14:57
Завербовали Надю?

Причём сама народный депутат украинской Рады готова лично извиниться перед матерями, у которых в ДНР и ЛНР погибли сыновья.

Нардеп Верховной рады Надежда Савченко призвала население Украины попросить прощения у жителей Донбасса. При этом лётчица добавила, что сама готова лично извиниться перед женщинами, которые потеряли сыновей во время боевых действий.

— Нам, возможно, придётся просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет, — приводят слова Савченко украинские СМИ.
Хомячки-патриоты уже все мониторыклавышаровары засрали, пуканы рвутся тысячами.

kettle
22.07.2016, 21:35
Хомячки-патриоты уже все мониторыклавышаровары засрали, пуканы рвутся тысячами.
не, ну така зрада... Кто бы мог предположить, что так станется... Не иначе экстрасенсы нанятые москалями охмурили, да какой-нибудь мельдоний в лимонад подмешивали... Не иначе они и патриотический форум зипсувалы, не войти теперь...

Loej
22.07.2016, 22:58
не, ну така зрада... Кто бы мог предположить, что так станется... Не иначе экстрасенсы нанятые москалями охмурили, да какой-нибудь мельдоний в лимонад подмешивали... Не иначе они и патриотический форум зипсувалы, не войти теперь...
Надя попросила прощения у всех кто погиб в Дондассе, и у наших и у ваших ... а это очень разные вещии.

гоцман
22.07.2016, 23:12
Надя попросила прощения у всех кто погиб в Дондассе, и у наших и у ваших ... а это очень разные вещии.
для всяких березовцов и прочих посыльных это не отменяет обмороков от праведного негодования

Loej
22.07.2016, 23:36
для всяких березовцов и прочих посыльных это не отменяет обмороков от праведного негодования

А кого должно интересовать мнение этой срани?:017:

Gagarin
23.07.2016, 09:18
Так всё просто, убил пацана, попросил у мамки прощения.
Через неделю начал масштабную войну.
Потом, снова попросить прощения?

Добавлено через 1 минуту
Признать АТО ошибкой и преступлением, она не может?

ИгорьМск
24.07.2016, 00:35
Добавлено через 1 минуту
Признать АТО ошибкой и преступлением, она не может?

Для начала уже неплохо ;) от разрывов свидомых П... зарево стоит. Главное - окно Овертона приоткрыть
Вообще , чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Савченко - гениальная операция спецслужб Кремля

nsk1
24.07.2016, 02:04
на сайте потрошенко появилась петиция о снятии с надюхи звания "хыроя оукраины" ;)

Gagarin
24.07.2016, 05:31
Для начала уже неплохо ;) от разрывов свидомых П... зарево стоит. Главное - окно Овертона приоткрыть
Вообще , чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Савченко - гениальная операция спецслужб Кремля

Оперировать не очень то и надо. Она человек из 2013-2014 года.
Тут манипуляторы поработали с населением, ура патриотизм - "порвем Донбасс"," и этих скинем", заменили на "росийска навала", "безвизовый режим выдкладаеться".
Пипл схавал.
А ей, оставшейся в тех настроениях, сильно резануло глаз, после майдана стало хуже.
К тому же политик живет по принципу - язык должен скрывать мысли.
А она попала в политику случайно. На ней по пиарились, другие повторили, в результате ветераны АТО чудят в ВР,

nsk1
24.07.2016, 16:59
у надии сёня праздник диатеза - закидали яйцами в Одессе и не пустили в "белый дом" ..... так шо сёня ее не кормить - наелась

Нижегородский
24.07.2016, 17:41
у надии сёня праздник диатеза - закидали яйцами в Одессе и не пустили в "белый дом" ..... так шо сёня ее не кормить - наелась

Не добросили((((((((((((:)

nekto
25.07.2016, 20:34
Надюшу начали сливать.
СМИ узнали о проблемах Савченко с алкоголем
http://vesti-ukr.com/strana/158680-smi-savchenko-byla-v-dlitelnyh-zapojah

Обама
25.07.2016, 21:07
Надюшу начали сливать.
СМИ узнали о проблемах Савченко с алкоголем
http://vesti-ukr.com/strana/158680-smi-savchenko-byla-v-dlitelnyh-zapojah

а раньше когда в темнице агрессор держал рисовали светлый образ, че раньше то узнать не судьба была?

kettle
25.07.2016, 21:12
а раньше когда в темнице агрессор держал рисовали светлый образ, че раньше то узнать не судьба была?
да они просто завидуют... :)

Андрей-Сибиряк
02.08.2016, 12:48
Савченко объявила голодовку (http://korrespondent.net/ukraine/3725882-savchenko-obiavyla-holodovku)
От смеха даже скопипастить статью не могу :D :019: :023:

rakolle
02.08.2016, 13:21
Савченко объявила голодовку (http://korrespondent.net/ukraine/3725882-savchenko-obiavyla-holodovku)

эта дура, похоже, ещё не поняла куда вернулась... ну-ну.:018:

DMS
02.08.2016, 13:34
"Голодовка будет продолжаться до дня положительного результата", - уточнила нардеп.

Писец, Надюхе... Аминь. :)
Био йогурты и детское питание, с куриным бульончиком, походу не светят. :D:09:

Обама
02.08.2016, 13:43
эта дура, похоже, ещё не поняла куда вернулась... ну-ну.:018:
Наоборот, вернулась и поняла, теперь хочет назад

reticent
02.08.2016, 13:56

Не только это)))

Надежда Савченко призвала иностранных партнеров Украины прекратить поддержку нынешней власти.

Она сегодня в ударе)))

Михаил
02.08.2016, 14:11
Эстафета передана, теперь наша очередь в Думе вешать плакат "Савченко голодает хх дней"

ИгорьМск
02.08.2016, 14:36

Совсем растолстеет теперь :02:

poktapok
02.08.2016, 15:02
Совсем растолстеет теперь :02:

Не растолстеет, не в России. Вон, на Мосийчука посмотрите, даже без голодовок исхудал весь. Пинджачок висит, щёчки поникли, сидит, не отсвечивает.:021:

http://cs628623.vk.me/v628623086/42184/TcmP4W8leH0.jpg

reticent
02.08.2016, 15:09
Савченко назвала военное командование Украины выродками

Депутат Верховной рады Надежда Савченко потребовала наказать военное командование Украины за многочисленные потери, понесенные Вооруженными силами страны в 2014 и 2015 годах.

«За военные преступления и развал армии должны отвечать генералы, а не только солдаты, которыми сейчас забиты СИЗО Украины.

Но никто ничего слышать не хочет, ведь они же утверждали и доказали: никаких «котлов» не было.

Так знайте, суки, народ вам этого не простит!» - заявила Савченко, передает Gazeta.ua.

Она добавила, что президент Украины Петр Порошенко и министр обороны Степан Полторак лично препятствуют наказанию тех, кто виновен в масштабных потерях.

«Я видела материалы секретных расследований. Говорила с ребятами, они знают, что «котлы» были, и знают, кто виноват. И вы, выродки, не вечны», - подчеркнула парламентарий.

Остановите её кто-нибудь, кончат же дуреху)))

Dimok099
02.08.2016, 15:26

Писец. Это чЁ, её обратно выменивать надо, на каких нибудь укров, из жалости?

Барин
02.08.2016, 15:38

это еще не все. Она сегодня в ударе.
Ей похоже никто не сказал что хиты надо на сентябрь собирать. Не сезон сейчас. Отработает вхолостую :D
vMhpnpzaTt0

merhy
02.08.2016, 15:39

естественно кончат, не зря же они ее жанной дарк обозвали. классика, сначала вознести и юзать пока полезна, потом извольте на костер:044:

Михаил
02.08.2016, 15:41
Писец. Это чЁ, её обратно выменивать надо, на каких нибудь укров, из жалости?
Ай да Путин...ай да молодец..сразу видно, сам лично вербовал и методички на ночь читал))))
Щас конечно начнется волна, что Савченко никакой наводчицей не была и что это все кремль придумал...а что агент она уже давно...в пеленках ее нянчил отставной полковник КГБ..ныне командующий ГРУ МО РФ и отдельной специальной дивизией Бурятских морских котиков.
Мне больше интересно кто ей бумажки пишет)))

Виктор Седашов
02.08.2016, 15:44
@reticent
Хорошо поработал ВВП, подготовив такого агента, теперь держись Пэця, скоро ханатебе придет.:05:

ИгорьМск
02.08.2016, 16:08
...
Щас конечно начнется волна, что Савченко никакой наводчицей не была и что это все кремль придумал...а что агент она уже давно...в пеленках ее нянчил отставной полковник КГБ..ныне командующий ГРУ МО РФ и отдельной специальной дивизией Бурятских морских котиков.
...

Что значит "сейчас начнется"? Девятым валом давно накрыла патриотические паблики.

DIMMU BORGIR
02.08.2016, 16:31
Мне одному показалась стилистика и напор Юльки?

Обама
02.08.2016, 16:33
@reticent
Хорошо поработал ВВП, подготовив такого агента, теперь держись Пэця, скоро ханатебе придет.:05:

Тряхнул стариной, этож его стезя вербовка:D

Тимур Южанин
02.08.2016, 16:36
.
Мне больше интересно кто ей бумажки пишет))) известно кто. Секрет поли шинели)))))) Юлия володимировна готовится заехать таки на престол. Разве спичрайтер неузнаваем? ;)

DMS
02.08.2016, 16:36
Выступление Савченко на пресс-конференции с нецензурной лексикой. Полный текст
Народный депутат и летчица Надежда Савченко на своей странице в Facebook опубликовала полный текст своего выступления на пресс-конференции в Киеве. Савченко выступила перед журналистами в агентстве "УНИАН".

На мероприятии нардеп сделала ряд громких заявлений. В частности, она заявила, что с 3 августа объявляет голодовку и проанонсировала митинг на Банковой 8 августа. Также Савченко раскритиковала президента Петра Порошенко за бездеятельность в вопросах обмена пленными на Донбассе и подчеркнула, что "дети президента не сидят в плену".

Также стоит отметить, что в своем выступлении летчица не избегала "крепких" словечек. Полный текст заявления Савченко: http://strana.ua/news/25499-vystuplenie-savchenko-na-press-konferencii-s-necenzurnoj-leksikoj-polnyj-tekst.html

Пасечник
02.08.2016, 16:51
Ай да Путин...ай да молодец..сразу видно, сам лично вербовал и методички на ночь читал))))
https://pbs.twimg.com/media/CozVa8pXEAAXtGG.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1608/61/8b47e50ada26.jpg

Добавлено через 2 минуты

2 августа 2016,

Депутат Верховной рады Надежда Савченко потребовала наказать военное командование Украины за многочисленные потери, понесенные Вооруженными силами страны в 2014 и 2015 годах.

«За военные преступления и развал армии должны отвечать генералы, а не только солдаты, которыми сейчас забиты СИЗО Украины. Но никто ничего слышать не хочет, ведь они же утверждали и доказали: никаких «котлов» не было. Так знайте, суки, народ вам этого не простит!» - заявила Савченко, передает Gazeta.ua.

Она добавила, что президент Украины Петр Порошенко и министр обороны Степан Полторак лично препятствуют наказанию тех, кто виновен в масштабных потерях. «Я видела материалы секретных расследований. Говорила с ребятами, они знают, что «котлы» были, и знают, кто виноват. И вы, выродки, не вечны», - подчеркнула парламентарий.

http://www.vz.ru/news/2016/8/2/824787.html

reticent
02.08.2016, 17:09
Сегодня её день))) Жгет)))

nekto
02.08.2016, 17:47
Коварный план Путина в действии.

pao
02.08.2016, 18:05
известно кто. Секрет поли шинели)))))) Юлия володимировна готовится заехать таки на престол. Разве спичрайтер неузнаваем?
Хоть и во многом с тобой не согласен, но здесь ты прав на 100% ИМХО.(и ведь как хитро действует сучка, а её многие списали)

reticent
02.08.2016, 18:58
Нардеп опубликовала в своем блоге пост, в котором заявила, что основатель ВДВ Василий Маргелов имеет отношение прежде всего к Украине и потребовала «не воровать у украинцев историю».

«Маргелов Василий, основатель ВДВ, родом из Днепропетровска (Днепра). Первые прыжки с парашютом состоялись в Киевской области (под Гостомелем). Не надо у нас, украинцев, воровать нашу историю! Голубой берет и тельняшка по праву наши, украинские! НИКТО — КРОМЕ НАС!!! СЛАВА ВДВ!!!», — написала Савченко, добавив к заявлению свои армейские фото

Хэштэг - спасите Савченко))))))))))))))))))

Тимур Южанин
03.08.2016, 16:49
Хоть и во многом с тобой не согласен, но здесь ты прав на 100% ИМХО.(и ведь как хитро действует сучка, а её многие списали)
Пройдет буквально пара лет,и ты поймешь,что я мало в чем ошибался.;)

http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/klichko_37366386_orig_.png

pao
03.08.2016, 16:59
Пройдет буквально пара лет,и ты поймешь,что я мало в чем ошибался
Ладно, можем забиться на обед в Харькове. Но пройдёт больше лет, и ты ошибаешься:02:
Нам не о чем сраться, а спорить можем. я свою наивность 2014 помню.

Svidomy
04.08.2016, 02:55
Это надолго :02::

Помимо объявления голодовки против Киева, Савченко вчера ещё и обрисовала своё видение будущего Украины. Украины, в которой фактически вся власть, включая милицию и суды, делегируется в регионы, а президент становится символической фигурой. Как в Европе).

В Конституции, по мнению Савченко, кроме других важных пунктов, должно быть прописано:

1) Создание самоуправления административных единиц Украины по экономическим принципам выживания и развития инфраструктуры, но не по принципам исторических, культурных, религиозных предпочтений.

2) Муниципальная полиция, следствие и отряды территориальной обороны с правом свободного ношения оружия для всех граждан на местах.

3) Суды и прокуратура - местные с утверждением общиной на народных слушаниях кандидатур судей и прокуроров. Народный контроль с судом присяжных. Один всеукраинский суд по делам апелляции в административных и уголовных делах.

4) Армия: внешняя, внутренняя разведка и пограничники в армии - государственные.

5) Законотворческий орган - народная власть, куда делегируются избранные представители от местных выборов в каждой административной единице Украины по избирательному закону, прописанным в Конституции, и с правом граждан менять представителя в народные рады.

6) Правительство Украины - нанятые народом в представительстве народного совета специалисты, ученые соответствующих отраслей для выполнения экономически расчетных работ по развитию отрасли без каких-либо подчиненных им министерств.

7) Президент Украины - символическая избирательная должность с направлением на внешние отношения, как визитная карточка Украины, лидер нации с полномочиями главнокомандующего в случае войны.

"Эта идея имеет право на жизнь и может быть дополненной и развитой украинским народом", - резюмировала Савченко.

Надёжный источник - http://112.ua/statji/golodovka-konklav-vtoroy-maydan-o-chem-govorila-savchenko-na-press-konferencii-328994.html

Gagarin
04.08.2016, 07:57

Пережгла, несколько раз слышал её заявы, нифига не могу разобрать.
Мову хорошо понимаю, она трещит рагульском, сто слов в минуту и с ударением на последий слог.
Это она под киянку косит. Стоит ей потерять контроль - голимая рагулиха.

pars
04.08.2016, 08:09
Хэштэг - спасите Савченко))))
Это устаревшее!
Сегодня актуально - "Спасите от Савченко!"..

Dimok099
04.08.2016, 08:20
Это надолго :
А тут кричали: сажать да вешать!
А сейчас читаешь, и полное ощущение, что ей Насвай тексты пишет, с лёгким смягчением для неподготовленных умов. :019:

reticent
04.08.2016, 09:26
Это устаревшее!
Сегодня актуально - "Спасите от Савченко!"..

Не, вот её теперь реально спасть нужно)))Это не Мордор, грохнут её только в путь))

Gagarin
04.08.2016, 16:12
Не, вот её теперь реально спасть нужно)))Это не Мордор, грохнут её только в путь))
Не переживай.
Украина не может без "бабки Параски". Та, ненормальная, давала указания Ющенко, думая что для него важней всего мнение Параски.
Эта возомнила себя политсилой, но мне, этот цирк, нравится.

korav
04.08.2016, 22:07
это еще не все. Она сегодня в ударе.
Ей похоже никто не сказал что хиты надо на сентябрь собирать. Не сезон сейчас. Отработает вхолостую :D
vMhpnpzaTt0

Вот еще из ее тогдашнего выступления. Тоже красиво :)
qIvpc9vsRlE

Полностью, есть и антироссийские заявления.
pAbfgka29OE

Ставлю что ее не грохнут, просто в психушку посадят, мол, нервный срыв у Наденьки.

Пора, пора уже в европэйський дэржави заиметь карательную психиатрию. К прочим атрибутам того самого карикатурного совка который они тут строят - лживая пропаганда, образ внешнего врага, стукачество и карательные органы :)

Gagarin
04.08.2016, 23:42
Ставлю что ее не грохнут, просто в психушку посадят, мол, нервный срыв у Наденьки.

Пора, пора уже в европэйський дэржави заиметь карательную психиатрию. К прочим атрибутам того самого карикатурного совка который они тут строят - лживая пропаганда, образ внешнего врага, стукачество и карательные органы

Не надо быть таким наивным.
Кому она мешает, наоборот весь мир видит есть свобода слова. Только нам что от этого собачьего лая? Собака лает, караван идет. Это восточная пословица, а русская "а Васька слушает, да ест".
Нет денег, нет любви. Найдется спонсор - будет майдан, не найдется будем слушать лет 10, кицЮлю и эту.
Ну ещё, их радикальная подружка, своим басом, про злочинну владу, украиньцив грабують. Вроде они не влада.

Обама
05.08.2016, 06:43
Нет денег, нет любви. Найдется спонсор - будет майдан, не найдется будем слушать лет 10, кицЮлю и эту.

Не мечтай, ЭТА власть в отличии от Януковича позаботилась о будующих майданах, пока до дна не выгребут страну не уйдут.

rakolle
05.08.2016, 10:40
Полностью, есть и антироссийские заявления.
Нардеп от "Батьківщини" Надежда Савченко заявила, что простила Россию и террористов, которые взяли ее в плен.
Об этом пишет Эспрессо.TV.
"Научилась ли я прощать? Вы знаете, это было трудно. Действительно, трудно.Я еще находясь в российских судах говорила, что не держу обиды на Россию и тех самых сепаратистов с Донбасса за то, что они меня пленили и за то, что сделали со мной", - сказала Савченко.
"Но этой войны на украинской земле я им не прощу никогда. Я научилась прощать и зла не держу. Если бы я держала зло, то рехнулась бы и сгорела изнутри", - добавила нардеп.
Она подчеркнула, что Украина не должна просить прощения у Российский Федерации.
Как сообщал "Обозреватель", Савченко 2 августа представила концепцию перезагрузки Украины.

http://obozrevatel.com/politics/53270-zla-ne-derzhu-savchenko-zayavila-chto-prostila-rossiyu-i-terroristov.htm

Нардеп от "Батьківщини" Надежда Савченко заявила, что необходимо заканчивать АТО, потому что это превратилось в бардак.
Об этом пишет Эспрессо.TV.
"Очень опасная такая риторика, что надо вводить военное положение. Нам надо заканчивать этот бардак, который назвали АТО, как можно быстрее, без всякой дальнейшей войны", - сказала политик.
Как сообщал "Обозреватель", Савченко озвучила план перезагрузки Украины.
http://obozrevatel.com/politics/04938-zakanchivat-bardak-savchenko-sdelala-novoe-zayavlenie-ob-ato.htm

Добавлено через 2 минуты
Походу, "тов.Исаев" стала рупором "перегрузки".:013:

Добавлено через 1 минуту
В сентябре будет письмо покаяния от Потроха.

Обама
05.08.2016, 12:43
Добавлено через 2 минуты
Походу, "тов.Исаев" стала рупором "перегрузки".:013:

По ходу она лоб зеленкой намазала

В сентябре будет письмо покаяния от Потроха.
Военное положение раньше появится

Gagarin
05.08.2016, 16:40
Надежда Савченко снова объявила голодовку
Украинская летчица объявила голодовку, чтобы ускорить освобождение пленных. Голодовка будет продолжаться до положительного результата, объявила Савченко.

Украинская летчица, депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко заявила, что объявляет голодовку, чтобы ускорить процесс освобождения украинских пленных.

"Один из механизмов ускорения освобождения был протест голодом на бездеятельность украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку на бездеятельность властей всего мира относительно освобождения украинцев из плена", - сказала Савченко во вторник, 2 августа, на пресс-конференции в Киеве. "Голодовка будет продолжаться до дня положительного результата", - добавила она.
Ранее Савченко несколько раз объявлял голодовку, когда находилась в российском СИЗО.

ХОРОШ ЗВИЗДЕТЬ "лётчица"!
Скажи честно, после майдана, на жратву, даже депутатской зарплаты не хватило.

Обама
05.08.2016, 19:39
Скажи честно, после майдана, на жратву, даже депутатской зарплаты не хватило.
Ну почему так бувально, ей еще Путин приплачивает:D

Gagarin
05.08.2016, 23:21
Ну шо?
Второй день голодовки, на сколько она поправилась?
Это хитрый план хунты. Поголодает пару недель, морда в телевизор перестанет помещаться.
Всё, в телике нет, народ про неё, через неделю забудет.

Обама
05.08.2016, 23:56
Всё, в телике нет, народ про неё, через неделю забудет.
Забудут понятно, вот если б из за Путина голодалаЮ, весть мир бы видел

DMS
06.08.2016, 14:28
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1708168/1708168_original.jpg

Блин... Каюсь. Лично я просто вне себя был, когда ВВП помиловал эту тварюгу. Лишний раз убеждаюсь в дальновидности руководства. ;)

===============================================================================

https://youtu.be/2SpJAIFZtyA

Gagarin
06.08.2016, 23:53

Блин... Каюсь. Лично я просто вне себя был, когда ВВП помиловал эту тварюгу. Лишний раз убеждаюсь в дальновидности руководства. ;)

Так настоящий полковник.
Прикинь правда лил нет уже не поймешь;-

САВЧЕНКО О ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ: ЗА ВСЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ГЕНЕРАЛЫ
02 августа, 14:35 Политическая Украина

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что конфликт на востоке Украины нужно прекращать. Об этом она рассказала во время пресс-конференции, пишет mignews.com.ua.
"Эту войну, этот бардак нужно прекращать... Военное положение в стране ничего не изменит, только даст в руки коррупции неограниченный поток финансирования из бюджета", - заявила Савченко.
Вместе с тем она достаточно резко высказалась по поводу громких расследований по котлам в Дебальцеве и Иловайске в 2014 году.
"За военные преступления и развал армии должны отвечать генералы, а не только солдаты, которыми сейчас забиты украинские СИЗО... Они же утверждали и доказали, что никаких котлов не было. Так знайте, народ вам этого не простит! Я видела материалы секретных расследований и говорила с ребятами, которым не надо утверждать и доказывать, ведь они там были. Они знают, что котлы были, и знают, кто в этом виноват. И вы не вечны", - заявила Савченко.

Добавлено через 2 минуты
Конечно, это легко опровергнуть, от голода жесточайший бред.

Svidomy
07.08.2016, 23:14
Блин... Каюсь. Лично я просто вне себя был, когда ВВП помиловал эту тварюгу. Лишний раз убеждаюсь в дальновидности руководства.

https://cont.ws/uploads/pic/2016/8/FC5VwQT-e4k.jpg

Gagarin
08.08.2016, 04:11
Твоя, майданута, влада тоби допоможэ.
А нам шо?
Клоун помрэ, цирк залышиться.

nsk1
08.08.2016, 13:06
надюха организовала поскакушки под хатой цукерочника и щось там орет в матюгальник ... да черт с ним ... все понятно, но не понятно одно - она босиком аль не?

эмет
08.08.2016, 13:28
А как заложников освобождать? Дипломатические же отношения без дипломатов. Куда стучать?

Добавлено через 40 секунд
Ну, поскачут. Толку то.

Добавлено через 2 минуты
надюха организовала поскакушки под хатой цукерочника и щось там орет в матюгальник ... да черт с ним ... все понятно, но не понятно одно - она босиком аль не?

сейчас. модная. на каблуках.

Обама
08.08.2016, 14:58
- она босиком аль не?
а это чето изменит?

эмет
08.08.2016, 15:39
а это чето изменит?Если на каблуках, то спокойный крикливый митинг, никаких эксцессов не предполагалось.

А если босиком, то человек в истерике, на пике идеи, значит что-то могло бы и произойти. случайно.

Обама
08.08.2016, 16:49
Если на каблуках, то спокойный крикливый митинг, никаких эксцессов не предполагалось.

А если босиком, то человек в истерике, на пике идеи, значит что-то могло бы и произойти. случайно.
вообщето она в зраде попервах босиком сидела, на корточках кстати( гуляли фотки по инету), ниче так, пережили, потому и спросил че изменится если , босиком или обута, в панталонах али без, к завороту моска это не относится

Ayrton
08.08.2016, 21:30
вообщето она в зраде попервах босиком сидела, на корточках кстати( гуляли фотки по инету), ниче так, пережили, потому и спросил че изменится если , босиком или обута, в панталонах али без, к завороту моска это не относится

Это войдет в анналы мировой истории:

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/savchenko_na_kortochkah.jpg?itok=1QnoFNqs

Я бы ещё понял, если бы ступни ног у Надии были красивые...

pars
08.08.2016, 21:39
Я бы ещё понял, если бы ступни ног у Надии были красивые...
Я очень сомневаюсь, что услуги педикюра поставлены в российских тюрьмах на европейском уровне...

СлавянкаЯ
08.08.2016, 21:51

А зачем Захарова такие заявления делает? Это такая месть, чтобы укры убедились, что она их человек и узурпировали девку, или это и правда так? Но не думаю, иначе это тщательно скрывалось бы.

DMS
08.08.2016, 21:58
А зачем Захарова такие заявления делает? Это такая месть, чтобы укры убедились, что она их человек и узурпировали девку, или это и правда так? Но не думаю, иначе это тщательно скрывалось бы.

Скорее всего потому что Надия -не агент Путина и ее просто отпустили, хотя наверняка и предполагали, с каким настроем она вернется. (Год в отрыве от хохропропа имеет очевидный оздоровительный эффект, даже на травмированный мозг...).
Есть удобный момент, почему не потролить?
Ну и может потому, что всем глубоко плевать на то, что с ней сделают бандерлоги? Наградят, или придушат... Не похрен ли?

ЗЫ

Вот к примеру. Из свежего:
https://youtu.be/4jXXEXdAG-Y

Чего тут про российского? Да нихрена. Просто вполне трезвые мысли, естественно с местным колоритом.
Но хохма в том, что если ты не дебил, не законченный еблан и не тупорылый селюк - ты однозначно "агент Кремля". ;)

pao
08.08.2016, 22:01
:09:

Gagarin
08.08.2016, 22:52
Чего тут про российского? Да нихрена. Просто вполне трезвые мысли, естественно с местным колоритом.
Но хохма в том, что если ты не дебил, не законченный еблан и не тупорылый селюк - ты однозначно "агент Кремля".
Вы даже не заметили, что те идеи и то настроение, которое было на майдане, воспринимаются сегодня как сдвиг по фазе или зрада!
Народ нормальное, принимает как ненормальное. Хотя за это, рвал свой анус, два года назад.

pao
09.08.2016, 08:41
В центре Киева проходит акция "Не бросай своих" с требованием освободить пленных.
На охрану общественного порядка в центре Киева в понедельник, 8 августа, привлекли более тысячи работников столичной полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
"Правоохранители призывают граждан соблюдать установленные правила поведения в общественных местах, не нарушать общественный порядок и способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране правопорядка", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, сегодня в Киеве на улице Банковой под Администрацией президента проходит организованный Надеждой Савченко митинг. Участники требуют освобождения украинских заложников из плена сепаратистов.
По данным СМИ, митинг Савченко немногочисленный, Интерфакс-Украина сообщает, что в акции участвует чуть более ста человек.
http://korrespondent.net/city/kiev/3728590-na-mytynh-savchenko-stianuly-bolee-tysiachy-sylovykov

rigorin
09.08.2016, 11:59
Савченко - будущий президент Украины?

nsk1
09.08.2016, 12:25
сейчас. модная. на каблуках.

ну так и то нормально - "наша дура выше всех" :D

а это чето изменит?
а то вдруг простудится .... а душа цирка просит ;)

bossmen
09.08.2016, 14:42

http://new.stihi.ru/pics/2015/02/24/11768.jpg

Gagarin
13.08.2016, 08:13
Поверь, даже если так случится, то её курс развернется на 180 градусов.
Смешно думать, что презик фигура самостоятельная. Это дешевая кукла-марионетка.

Gagarin
17.08.2016, 10:16
Народный депутат Антон Геращенко считает, что Надежде Савченко, вместо политики, надо заняться обустройством личной жизни.

Об этом он заявил в интервью журналу Корреспондент.

Он напомнил, что был одним из немногих, которые, после ее освобождения, пожелали "создать семью, родить детей и обустроить личную жизнь". Политик посетовал, что Надежда Савченко не услышала его призыва.

По мнению Геращенко, у Савченко "острый язык, который зачастую выдает месседжи, способные сильно раздразнить простых граждан Украины". Это касается, в том числе,

"Я не могу поддерживать такие взгляды, поэтому остаюсь при своем мнении: Савченко было бы замечательно заняться устройством своей личной жизни. А прочитав ее книгу, я еще больше убедился в своем мнении", - отметил политик.

Он также напомнил, что дал прозвище Надежде Савченко: "Троянский конь".

"Знаете, кто придумал Надежде Савченко прозвище Троянский конь? Я!", - похвастался Геращенко.[B]

Gagarin
19.08.2016, 07:42
Кста, а сколько дней уже голодает?

эмет
19.08.2016, 08:34
Кста, а сколько дней уже голодает?Она улетела на ужин в США, Ваша голодающая.Там продолжит.

ИгорьМск
19.08.2016, 14:28
Она улетела на ужин в США, Ваша голодающая.Там продолжит.

Она будет есть с презрением и отвращением.

kettle
19.08.2016, 14:32
Народный депутат Антон Геращенко считает, что Надежде Савченко, вместо политики, надо заняться обустройством личной жизни.
да он просто завидует...