PDA

Просмотр полной версии : Сирия в огне

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Продромолу
16.03.2016, 14:40
Забыть можно только то что знал.
Возникает вопрос- где когда и кто писал в октябре 2015 что на неофициальном уровне речь о четырех месяцах?
СЕЙЧАС то оно понятное дело задним числом можно придумать что угодно...

Пушков...

sandyVRN
16.03.2016, 14:47
Пушков...
Боцман, курс?
45!
Что 45?
А что курс?

Ссылку кто где когда и что писал - покажите.

Продромолу
16.03.2016, 14:53
Боцман, курс?
45!
Что 45?
А что курс?

Ссылку кто где когда и что писал - покажите.

http://ria.ru/world/20151002/1295144092.html#14581283672053&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

sandyVRN
16.03.2016, 15:03
для тебя
Спасибо ссылка на агенство ОБС очень порадовала.
Если бы вывели через год то наверное ссылка была бы сюда..
http://www.interfax.ru/world/474722

Продромолу
16.03.2016, 15:14

Странно, когда ты постишь РИА - ОБС тут же преобразуется в неОБС.

Российское агентство международной информации «РИА Новости» (ФГУП РАМИ «РИА Новости») — медиагруппа и одно из крупнейших информационных агентств мира со штаб-квартирой в Москве. Главными принципами своей деятельности РИА Новости называло «оперативность, объективность, независимость от политической конъюнктуры»

Добавлено через 1 минуту

И да, если хошь!
Можешь искать интервью Пушкова!
Мне лень!

"В Москве говорят о трех или четырех месяцах операций", — сказал Пушков в интервью телеканалу Europa 1.

Алексе́й Константи́нович Пушко́в (род. 10 августа 1954, Пекин) — российский государственный и общественный деятель, Депутат Государственной Думы VI созыва, член фракции «Единая Россия»[1], председатель Комитета ГД по международным делам.

Я так понимаю , что Пушков тоже ОБС?

sandyVRN
16.03.2016, 15:47
Я так понимаю , что Пушков тоже ОБС?
Совершенная колбаса именно он и есть то самое агенство. "В Москве говорят" это просто отличная фраза.

Продромолу
16.03.2016, 15:52
Совершенная колбаса именно он и есть то самое агенство. "В Москве говорят" это просто отличная фраза.

Аа, ну тогда вопрос снят!
Для Сандюшечки "председатель Комитета Гос Думы по международным делам." - это ОБС.
И только Сандюшечка - носитель истины! :D
Нах*й это вооооон там...

sandyVRN
16.03.2016, 15:59
Для Сандюшечки "председатель Комитета Гос Думы по международным делам." - это ОБС.
Если он заявляет что "В Москве говорят..." то безусловно ОБС.
Еще лучше только фраза "Все знают что..."

Продромолу
16.03.2016, 16:42
Если он заявляет что "В Москве говорят..." то безусловно ОБС.
Еще лучше только фраза "Все знают что..."

Очевидно, что "В Москве говорит" только один человек. Ну десяток...Их на это уполномочили.
Может ты ещё будешь возмущаться выражениями "В правительстве говорят", "В секретариате президента","Из думы сообщили".
Это уже даже не софистика, а откровенный слив в хамство с твоей стороны.
За это бьют в лицо! А я предалагю забанить!

sandyVRN
16.03.2016, 16:44
А точно перестали мочить после отлёта части самолётов? А?
Именно так.
Очевидно
Еще одна шикарная фраза :)
"Очевидно что все знают..." ага..
будешь возмущаться выражениями "В правительстве говорят", "В секретариате президента","Из думы сообщили".
У каждого сообщения есть имя и фамилия.
К примеру в случае секретариата Президента это некто Песков. Не абстрактный "кто то там очевидно для всех заявил что все говорят", а вполне конкретный Песков Д.С. заявил что президент мол считает так то и так то.

Продромолу
16.03.2016, 16:48
Еще одна шикарная фраза :)
"Очевидно что все знают..." ага..

Если тебе не очевидно, то купи учебник русского языка. И истории...

ZAtRykr2vkg
ЛЕВИТАН ОБС)))
ТАСС ОБС!
Пушков ОБС!
Сандюшечка - истина)))

sandyVRN
16.03.2016, 16:50
ЛЕВИТАН ОБС)
Покажите мне хоть одно заявление Левитана где сказано "В Москве некие люди говорят что очевидно для всех происходит что то такое."

Продромолу
16.03.2016, 16:51
У каждого сообщения есть имя и фамилия.

К примеру в случае секретариата Президента это некто Песков. Не абстрактный "кто то там очевидно для всех заявил что все говорят", а вполне конкретный Песков Д.С. заявил что президент мол считает так то и так то.

да!
Когда говорят !
В МОСКВЕ обсуждают - подразумевают правительство и президента, а не твоих друзей с болотной.

Песков - представитель президента, а не "Москвы", баклан!

Из Вашингтона, В Багдаде всё спокойно, Лондон решил.

Короче если слился, то сливайся красиво, филолог доморощеный.

Олег1
16.03.2016, 16:51
Сандюшечка - истина)))
А Вы чо в этом сомневайтесь!!!!!УУУ!!! Вы! Вы!.....сомневаться в санди! !!!!! Если он чо пишет мы просто обязаны на слово ему верить! Его репутация ну просто обязывает нас верить ему во всем.....:D:023:

Продромолу
16.03.2016, 16:52
Покажите мне хоть одно заявление Левитана где сказано "В Москве некие люди говорят что очевидно для всех происходит что то такое."

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ГОВОРИТ МОСКВА! (С) какой то ОБС

Покажи мне сообщение Пушкова, где он говорит: "В Москве некие люди говорят что очевидно для всех происходит что то такое".

Более того! Левитан - просто голос! А Пушков - уполномоченный представитель ГД по международным делам.
Так что Сандюшечка.
Жри говно! официально сообщалось о 4х месяцах военной операции.

Svidomy
16.03.2016, 16:59
Именно так.
А вот Кук с тобой не согласен! :D
А он то побольше знает! Там и про его заявление есть - https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=авиаудары+в+сирии+хроника&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#tbm=nws&q=%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%B2+%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8+

sandyVRN
16.03.2016, 17:02
да!
Когда говорят !
В МОСКВЕ обсуждают - подразумевают правительство и президента, а не твоих друзей с болотной.
Да Вы что!! А еще есть Жириновский.. уж тот говорит столько что никто не переговорит.
официально сообщалось о 4х месяцах военной операции.
Совсем забрехался :)

Продромолу
16.03.2016, 17:03
Да Вы что!! А еще в Москве Джамшуты много чего говорят..

Совсем забрехался :)

Если говорят Джамшуты, то это ДушанбЭ, а не Москва.

т.е. по твоему Пушков не официальный представитель гос.думы ? Совсем еб-ся Сандюшечка.

sandyVRN
16.03.2016, 17:07
т.е. по твоему Пушков не официальный представитель гос.думы ?
То есть по моему когда Пушков начинает нести продромуловские фразы типа "Все знают что..." или "Очевидно когда..." это называется - лапшу на уши вешать.

pars
16.03.2016, 17:12
по моему когда Пушков начинает нести продромуловские фразы типа "Все знают что..." или "Очевидно когда..." это называется - лапшу на уши вешать.
Видите ли, sandyVRN, Вы можете не поверить, но в мире не все такие пустобрехи, как Вы.
Есть люди, которые крайне ответственно подбирают слова.
Даже в неофициальной беседе.
И именно за это (в т.ч.), им и поручают ответственные посты, а не роль форумного тролля...

Продромолу
16.03.2016, 17:12
То есть по моему когда Пушков начинает нести продромуловские фразы типа "Все знают что..." или "Очевидно когда..." это называется - лапшу на уши вешать.

Пушков заявил, цитирую:
«В Москве говорят о трех или четырех месяцах операций», – передает РИА «Новости» слова Пушкова, сказанные им в интервью телеканалу Europa 1.

ЛЕВИТАН: "ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ГОВОРИТ МОСКВА".

Тебе либо признать Левитана - ОБС.
Либо пойти жрать говно :D

Никола
16.03.2016, 17:15
Россия оценивает продолжительность операции в Сирии в 3-4 месяца

По оценкам России, военно-воздушная кампания в Сирии продлится три-четыре месяца.
Об этом, как сообщает Reuters, заявил в пятницу председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
В интервью французской радиостанции Europe 1 Пушков отметил, что всегда есть риск увязнуть надолго, но в Москве рассчитывают, что операция займет от трех до четырех месяцев.
По его словам, интенсивность ударов усилится.
Заявление Пушкова прозвучало за несколько часов до начала переговоров президента России Владимира Путина с лидерами Франции, Германии и Украины в Париже.
Российская авиация наносит удары в Сирии уже третий день. По словам независимых наблюдателей, бомбардировкам подвергаются не только позиции «Исламского государства», но и силы оппозиции, которых поддерживают США.
Министерство обороны РФ сообщило, что российские самолеты поразили около десятка объектов «Исламского государства», в том числе командный центр и два склада с боеприпасами.

Позднее Пушков дезавуировал свои слова о продолжительности российской военной операции в Сирии: «Я имел в виду, что она будет ограниченной по времени, будет иметь вполне определенные временные рамки. Однако какие это будут временные рамки, это будет определено нашими военными, в зависимости от складывающейся ситуации», — передаёт слова Пушкова РИА «Новости».
http://inosmi.info/rossiya-otsenivaet-prodolzhitelnost-operatsii-v-sirii-v-3-4-mesyatsa.html

sandyVRN
16.03.2016, 17:17
Есть люди, которые крайне ответственно подбирают слова.
Даже в неофициальной беседе.
Совершено верно,чтобы если что можно было сказать "ну мало ли что я там сболтнул."
Поэтому и не звучит никаких фамилий.
Позднее Пушков дезавуировал свои слова о продолжительности российской военной операции в Сирии: «Я имел в виду, что она будет ограниченной по времени, будет иметь вполне определенные временные рамки. Однако какие это будут временные рамки, это будет определено нашими военными, в зависимости от складывающейся ситуации», — передаёт слова Пушкова РИА «Новости».
Вот вот :)
я не я хата не моя.

Продромолу
16.03.2016, 17:20
Совершено верно,чтобы если что можно было сказать "ну мало ли что я там сболтнул."
Поэтому и не звучит никаких фамилий.

Т.е. если Левитан не назвал фамилию Сталина,то немцы оказывается не нападали в 41 на СССР?

Добавлено через 1 минуту

Вот вот :)
я не я хата не моя.

Что вот-вот?
Чувак устроил "утечку" из кулуаров.
Официально.В Интервью Европа1.

sandyVRN
16.03.2016, 17:35
Чувак устроил "утечку" из кулуаров.
Чувак затрынделся и понес пургу от чего потом и отмазываться начал.

Продромолу
16.03.2016, 17:36
Чувак затрынделся и понес пургу от чего потом и отмазываться начал.

Это твои личные фантазии, клоун.
Официальный представитель с официальным СМИ официально заявил о 4х месяцах.
По сути так и вышло, если учесть и вычесть время на усушку, утряску, доставку.
А по другому и быть не могло!
Это просто нормируется регламентом работ по техническому обслуживанию группировки ВКС.

sandyVRN
16.03.2016, 17:38
Это твои личные фантазии.
Это его личные слова.
Я имел в виду, что она будет ограниченной по времени, будет иметь вполне определенные временные рамки. Однако какие это будут временные рамки, это будет определено нашими военными, в зависимости от складывающейся ситуации

Продромолу
16.03.2016, 17:40
Это его личные слова.

Он официально заявил о 4х месяцах.
Его уточнение ничем не противоречит основному посылу.
Тут уже принципиальный вопрос не Пушкова и Сирии, а твоего хамского балабольства.

sandyVRN
16.03.2016, 17:41
Он официально заявил о 4х месяцах.
Он передал слухи и сразу же отмазался сказав что это его личное мнение
Официальный представитель с официальным СМИ официально заявил
Следующее..
МАСКАТ, 3 фев — РИА Новости. Операция ВКС РФ в Сирии не прекратится до победы над террористическими организациями в этой стране, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
"Российские авиаудары не будут прекращены, пока мы реально не победим террористические организации: ИГИЛ, "Джебхат-ан-Нусру" (запрещены в РФ — ред.) и подобные им. Не вижу оснований для прекращения этих ударов", — отметил он на пресс-конференции в Маскате.

Продромолу
16.03.2016, 17:42
Это его личные слова.

Основной посыл: Жена Санди умрёт в пределах 60-70 лет.
Уточнение : точнее будут решать врачи и его величество Случай.

Добавлено через 49 секунд

Следующее..

Значит победили...
Что не удивительно.
Бабло то прекратилось лиЦО.

sandyVRN
16.03.2016, 18:04
Значит победили...
Хорошая сказка.. прочитаю ее через полгодика...
США помнится тоже Бен Ладена раз 10 убивала и каждый раз в последний.

Олег1
16.03.2016, 18:11

Продромолу
16.03.2016, 18:13
Хорошая сказка.. прочитаю ее через полгодика...

Очередной слив от клоуна!

США уже убили Бен Ладена, как его может убить Россия во второй раз? тем более он был офицером АНБ.
А в Сирии таких задач и не стояло!
Процесс договорняка среди махновствующих муслов начался? Да.
Асада прикрыли? Да.
Турецкие конвои размочалили? да.
Поступление бабла, еды и оружия разрушением путей сообщений и блокированием с моря осуществили? Да.
Рекламу и обкатку оружия провели? Да.
Чего ж тебе ещё хороняка нужно?

sandyVRN
16.03.2016, 18:16
в Сирии таких задач и не стояло!
Процесс договорняка среди махновствующих муслов начался? Да.
Асада прикрыли? Да.
Турецкие конвои размочалили? да.
Поступление бабла, еды и оружия разрушением путей сообщений и блокированием с моря осуществили? Да.
Вот я и говорю почитаю это через полгодика, после "победы"..

Продромолу
16.03.2016, 18:40

Что читать, если уже всё выполнено на данный момент.

Через полгода будет другой "момент".

sandyVRN
16.03.2016, 18:42
Через полгода будет другой "момент".
Побежденный ИГИЛ чудесным образом воскреснет и свергнет Асада?
Посмотрим посмотрим..

Продромолу
16.03.2016, 18:49
Побежденный ИГИЛ чудесным образом воскреснет и свергнет Асада?

Посмотрим посмотрим..

ИГИЛ это сунниты вышедшие из под контроля Катара.
Никто и не собирался бороться с суннитами. Цель - вернуть старый порядок договорняка суннитов-алавитов-курдов-христиан.

Нечего смотреть. Уже всё видно.

Фактура
16.03.2016, 19:12
Посмотрим посмотрим..

Нечего смотреть. Уже всё видно.

:D:D:D

Продромолу
16.03.2016, 19:27
:D:D:D

http://cs630924.vk.me/v630924467/1d339/j2ceKGv1uYQ.jpg

korav
16.03.2016, 19:30

Вот это кстати спорный вопрос. Я ожидал что откинутся когда хотя бы границу с Турцией отобьют у "повстанцев", т.е. ее будут контролировать только войска Асада, Курды или ИГИЛ. А в идеале и границу с Иорданией на юге только под ИГИЛ и войсками Асада. А так ушли не перекрыв снабжение группировок которые финансируют правительства соседей. В таких условиях договорняки просто не сработают.

Особенно обидно по части Турции, фактически ведь сбитый самолет и убитый летчик сошли ей с рук. И не надо тут рассказывать что вы ей страшно отомстили отказавшись покупать ее помидоры и сидеть в аллинклюзив. Так не мстят :)

Добавлено через 1 минуту

Я не совсем понимаю почему ты не допускаешь что самолеты могут вернуться. База есть, перекинуть десяток самолетов можно буквально за день.

Продромолу
16.03.2016, 19:41
Вот это кстати спорный вопрос. Я ожидал что откинутся когда хотя бы границу с Турцией отобьют у "повстанцев", т.е. ее будут контролировать только войска Асада, Курды или ИГИЛ. А в идеале и границу с Иорданией на юге только под ИГИЛ и войсками Асада. А так ушли не перекрыв снабжение группировок которые финансируют правительства соседей. В таких условиях договорняки просто не сработают.

Особенно обидно по части Турции, фактически ведь сбитый самолет и убитый летчик сошли ей с рук. И не надо тут рассказывать что вы ей страшно отомстили отказавшись покупать ее помидоры и сидеть в аллинклюзив. Так не мстят :)

ИГИЛ - это виртуальность такая же как и "казаки" или "красные", "белые" в гражданскую войну.
Это не более чем кучи беспредельщиков.
Да, они могут опять с турцией торговать нефтью за копейки.
Однако чем? Там чистый убыток уже перевалил за все 2х летние дивиденды.

Между прочим это очень жестоко. 1 лётчик в обмен на миллиарды убытков.
Правда я думаю, скоро замнут и опять будут "дружить семьями".

Добавлено через 54 секунды

Я не совсем понимаю почему ты не допускаешь что самолеты могут вернуться. База есть, перекинуть десяток самолетов можно буквально за день.

За 7 часов.

korav
16.03.2016, 19:45
ИГИЛ - это виртуальность такая же как и "казаки" или "красные", "белые" в гражданскую войну.
Это не более чем кучи беспредельщиков.
ИГИЛ это то же самое что Новороссия кое-где, только с уклоном что ее строят по учебнику госстроительства из средневековья (см Коран с его как делить добычу и торговать пленниками). При этом они даже большего в гос устройстве добились, кстати.

Между прочим это очень жестоко. 1 лётчик в обмен на миллиарды убытков.
Правда я думаю, скоро замнут и опять будут "дружить семьями".
Ой вэй, даже евреи предпочитают за глаз брать глазом. А тут менять военный кофликт на убытки (которые, кстати, взаимные) совсем мерзко смотрится. Я все думал что "сирийское ПВО" положит пару турецких Ф над территорией Сирии, пусть даже контролируемой курдами. Но, видимо, не судьба.

sandyVRN
16.03.2016, 20:01
Я не совсем понимаю почему ты не допускаешь что самолеты могут вернуться.
Допускаю, меня просто забавляет как меняется риторика в СМИ.

nekto
16.03.2016, 20:10
Будем честны, никто не ожидал прекращения операции России. Тем более сейчас, когда успех очевиден. Это ещё раз доказывает отсутствие у нас всей информацией о делах в мировой политике. Нам остается надеяться, что Путин взвесил все "за" и "против" этого решения, а если он этого не сделал, то Лавров тут же позвонил ему со словами "Я не понял, нафига мы полгода исполняли как дебилы, братЬ".

pars
16.03.2016, 20:25
Будем честны, никто не ожидал прекращения операции России. Тем более сейчас, когда успех очевиден. Это ещё раз доказывает отсутствие у нас всей информацией о делах в мировой политике.
Вот именно!!

Но не у всех.
Санди-то все знает!
Куда там ВВП...

korav
16.03.2016, 20:35
Будем честны, никто не ожидал прекращения операции России. Тем более сейчас, когда успех очевиден. Это ещё раз доказывает отсутствие у нас всей информацией о делах в мировой политике. Нам остается надеяться, что Путин взвесил все "за" и "против" этого решения, а если он этого не сделал, то Лавров тут же позвонил ему со словами "Я не понял, нафига мы полгода исполняли как дебилы, братЬ".

Ну, успех как по мне не очевиден. В медицинских терминах я бы сказал что сирийское государство, которое до вмешательства РФ умирало, сейчас стабилизировано. Но процесс выздоровления еще даже не начался. И без контроля за границей с Турцией и Иорданом вряд ли начнется.

С другой стороны может вопрос решают по другому, после того что сделали необходимую стабилизацию, выбирают менее рискованный для себя, но более длительный путь. Передали иракским курдам зенитные установки

http://ria.ru/world/20160316/1391060885.html

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россия поставила оружие иракским курдам, партия из пяти зенитных установок ЗУ-23-2 была передана 14 марта в присутствии высокопоставленных российских дипломатов и замначальника генштаба курдского ополчения, сообщил РИА Новости в среду атташе российского генерального консульства в иракском Эрбиле Артем Григорян.
"Партия оружия пришла позавчера, 14 марта, и предназначалась вооруженным формированиям Иракского Курдистана — пешмерге. Оружие было передано в присутствии посла (России в Ираке) и генерального консула (России), а также заместителя начальника генштаба пешмерги", — сказал Григорян.
По его словам, были переданы "пять зенитных установок ЗУ-23-2 и 20 тысяч снарядов к ним".
Григорян сообщил, что посол России в Багдаде Илья Моргунов 13 марта на встрече с президентом Иракского Курдистана Масудом Барзани обсудил новые поставки российского оружия.
"После передачи партии оружия 14 марта посол (РФ) заявил, что это не последняя партия оружия. Он отметил, что Россия надеется, что с помощью этого оружия пешмерга и вооруженные силы Ирака победят ИГИЛ ("Исламское государство" организация запрещена в России)", — отметил дипломат.
Григорян подчеркнул, что поставки оружия ВС Иракского Курдистана осуществляются по согласованию с официальным Багдадом.

Правда, иракские и сирийские курды это совсем разные курды. Лучше бы сирийским.

nekto
16.03.2016, 20:36
Санди идёт, земля дрожит.
Я всё жду, когда с ним Насвайчег начнёт спорить. Но оба как-то умудряются избегать друг друга.))

pars
16.03.2016, 20:43
Ну, успех как по мне не очевиден. В медицинских терминах я бы сказал что сирийское государство, которое до вмешательства РФ умирало, сейчас стабилизировано. Но процесс выздоровления еще даже не начался. И без контроля за границей с Турцией и Иорданом вряд ли начнется.
Это Вам только кажется.
Если из стадии тотального отступления САР перешла в тотальное наступление по всем фронтам - кризис миновал. Выздоровление началось и прогрессирует.
Сирийские курды, хоть и не чета иракским, но из категории "турецких террористов" перекочевали в категорию "равноправных участников женевских переговоров".
Король Иордании "случайно" залетел в Кремль и "не порешав никаких вопросов" улетел домой, после чего вопрос с Иорданской границей закрыт.
Один полу-причал в Тартусе превратился в две полноценные военные базы в Сирии, которые вкупе с С-400 находящимися там-же, кроют всю акваторию Средиземного моря, как бык овцу.
А в остальном - тотальное поражение ВВП...

korav
16.03.2016, 21:26
Если из стадии тотального отступления САР перешла в тотальное наступление по всем фронтам - кризис миновал. Выздоровление началось и прогрессирует.

Есть успехи тактические, а есть стратегические. Стратегических успехов вроде взятия под контроль границы не последовало. Тактические же легко отменяются. Вон, объездную дорогу на Алеппо уже много раз отбивали. И еще отобъют, я думаю. И каждый раз это тактически успех, да.

Сирийские курды, хоть и не чета иракским, но из категории "турецких террористов" перекочевали в категорию "равноправных участников женевских переговоров".
О таком не слышал. Можете кинуть ссылкой когда сирийские курды стали участниками переговоров по Сирии? Из последнего что слышал это громкое заявление что только позиция Турции (при чем там Турция в переговорах воюющих в Сирии сил, кстати?) мешает их присоединению к переговорам.

Список участников расширен не будет, однако формально спецпосланник Генсекретаря ООН Стаффан де Мастура имеет право консультироваться с любыми политическими силами, которые способствуют установлению прочного мира. Так что курдских деятелей вполне могут вовлечь в переговорный процесс о будущем устройстве в Сирии, пишет сегодня Российская газета.

Могут вовлечь, ага. С ними будут консультироваться.
Король Иордании "случайно" залетел в Кремль и "не порешав никаких вопросов" улетел домой, после чего вопрос с Иорданской границей закрыт.
Тут вообще комментариев небыло, что там решили, а что нет общественности не ведомо. На юге серьезных успехов у армии Сирии небыло, взяли только один город, о закрытии границы речи нет. Хотя там не горы как на севере, а ровная как стол пустыня вроде.

Один полу-причал в Тартусе превратился в две полноценные военные базы в Сирии, которые вкупе с С-400 находящимися там-же, кроют всю акваторию Средиземного моря, как бык овцу.
Посмотрим как "коалиционное правительство" на создании которого настаивает и МИД РФ будет выживать базы РФ из Сирии.

Продромолу
16.03.2016, 21:31
ИГИЛ это то же самое что Новороссия кое-где, только с уклоном что ее строят по учебнику госстроительства из средневековья (см Коран с его как делить добычу и торговать пленниками). При этом они даже большего в гос устройстве добились, кстати.

Ой вэй, даже евреи предпочитают за глаз брать глазом. А тут менять военный кофликт на убытки (которые, кстати, взаимные) совсем мерзко смотрится. Я все думал что "сирийское ПВО" положит пару турецких Ф над территорией Сирии, пусть даже контролируемой курдами. Но, видимо, не судьба.

Ну вот...

Ты предлагаешь бомбить Константинополь?
Как они положат турецкие Ф-ки, когда те 2 месяца ждали , пока СУшки не начнут летать без сопровождения и уж никогда не залетят в зону поражения.

Добавлено через 49 секунд
Допускаю, меня просто забавляет как меняется риторика в СМИ.

И как она поменялась?

pars
16.03.2016, 21:45
Есть успехи тактические, а есть стратегические. Стратегических успехов вроде взятия под контроль границы не последовало.
Это понятно!
В 43-м, стратегического успеха вроде взятия Берлина тоже не последовало.
Но...
О таком не слышал. Можете кинуть ссылкой когда сирийские курды стали участниками переговоров по Сирии?
Ищите и обрящете!!

http://www.kommersant.ru/doc/2936983

Тут вообще комментариев небыло, что там решили, а что нет общественности не ведомо.
Ну и слава Богу!
Большие дела любят тишину...
Посмотрим как "коалиционное правительство" на создании которого настаивает и МИД РФ(1) будет(2) выживать базы РФ из Сирии.
1. - Вот тут и от Вас бы ссылочку! Когда это МИД настаивал..
2. - Будет(буд. время)! Вопли(наст. время) - все пропало(прош. время)...

Alex YES
16.03.2016, 21:54
Спокойствие, только спокойствие.
Фейк или нет - не знаю, Минобороны РФ пока молчит.

В течение последнего получаса российская военная авиация ведет массированную атаку на позиции ИГИЛ* у Пальмиры.

Прямо сейчас российские штурмовики и бомбардировщики обеспечивают прикрытие с воздуха солдатам Сирийской Арабской Армии (САА), наступающим на позиции террористов ИГИЛ у Пальмиры.

Кроме того, ВКС России наносят мощнейшие авиаудары по боевикам, уже уничтожив несколько целей вблизи стратегического города Аль-Сакана на востоке сельской местности провинции Хомс. Вокруг города Аль-Сaкана расположено несколько важных нефтяных месторождений, которые обеспечивали ИГИЛ большими деньгами от продажи нефти, передает арабское агентство Almasdar.

По сообщению сирийских СМИ, ВКС России продолжает свои воздушные налеты, призванные ослабить террористическую группировку ИГИЛ в Сирии. Россия не останавливает борьбы с терроризмом, несмотря на снижение численности группировки в САР.
http://rusvesna.su/news/1458145713

DMS
16.03.2016, 22:26

Ну чего докопались? Ну оставалось 120 тонн ФАБов... Ну не выкидывать же? ;)

ЗЫ
Пходу опять ВВП всех прокрутил на своем "путинслиле" ;)

эмет
16.03.2016, 22:34
Никуда Ваш Путин из Сирии не выйдет. Вескую причину находиться в центре влияния он уже показал, теперь он тут будет всегда, если бог, или его НАТЫ вытолкают, если слился.
Он сейчас балдеет. Никогда русские подводки не были в центре влияния НАТО. Около полу часа и русские лодки в Гибралтаре, а там военно-морская база НАТО, которая охраняет покой средиземного моря. Вызов НАТО есть? Есть. И они пока что молчат. И Путин вроде бы начал выводить силы....начал...НАТО нервничат, Россия молчит.
http://podrobnosti.ua/2094027-nato-narastit-sily-v-sredizemnomore-i-u-granits-sirii.html

Захотел, 2 минутки самолетом и ты в центре Израиля, несколько минут ты в Турции. Раньше у Израиля было свободное небо, а теперь нужно постоянно совещаться, чтобы вместо оружия Хизболлы не выбомбить русское.
У Израиля очень сильный военно-воздушный флот, а лодки хуже.
Захотел и полетел в Италию на военно воздушную разведывательную базу Сигонелла поглядеть.
Когда бы такое было возможно вооруженным в центре влияния НАТО - никогда!

Обама
16.03.2016, 22:57
Когда бы такое было возможно вооруженным в центре влияния НАТО - никогда!
центр влияния понятие несколько абстрактное, те . временное, кста тоже НАТО аналогично продвигается к границам России и ниче так, никто особо и не парится,

эмет
16.03.2016, 23:02
центр влияния понятие несколько абстрактное, те . временное, кста тоже НАТО аналогично продвигается к границам России и ниче так, никто особо и не парится,

временное -невременное, а президент Израиля уже в Москве выясняет, что происходит.

Обама
16.03.2016, 23:04
временное -невременное, а президент Израиля уже в Москве выясняет, что происходит.
та пусть выясняет, впервой что ль?

DMS
16.03.2016, 23:54
а президент Израиля уже в Москве выясняет, что происходит.

Стесняюсь спросить, Президент Израиля это вообще кто? Типа Президента ФРГ? (Не заглядывая в тырнет - как зовут Президента ФРГ?) (Это НЕ Меркель ) ;)

ЗЫ
По ходу родился еще вопросец. НАТО - это КТО? (Ват э фак НАТО?) Которое нарастит... Эстония? Румыния? Может Албания? ;) Турция и так вся там, чего она наращивать будет. Все 100% на месте. Германия? Ничего не перебрасывала. Франция? Аналогично.
Пиндосы перебросят. Ну так так и нужно писать... Хотя им сейчас есть чем заниматься. Трампа гасить нужно. Не хватало еще в Сирии влететь в какую нибудь жопу в период безвластия.
НАТО. Нет нихера никакого НАТО в природе. Собственно и не было никогда. Есть США и Россия.

Вот Украина вступит... Вот тут баланс сил реально качнется ;)

korav
17.03.2016, 00:11
Путин сказал что вывел самолеты но не сказал что ввел вертолеты:
http://lenta.ru/news/2016/03/16/oyvey/

Минобороны России перебросило в Сирию новейшие боевые вертолеты Ми-28Н и Ка-52. Об этом свидетельствуют видеозаписи телеканала «Звезда» и агентства Reuters, сделанные на авиабазе Хмеймим.

Пролетающий над авиабазой вертолет Ми-28Н запечатлен на 15-й секунде видео, снятого агентством Reuters. Ка-52 виден в самом начале видеорепортажа «Звезды» на фоне фронтового бомбардировщика Су-24. Ка-52 стоит без лопастей, что, вероятно, говорит о том, что он лишь недавно был переброшен на базу военно-транспортной авиацией.

srra3IKtEg8
e7oD5sCulf4
Будет непосредственная огневая поддержка войск получается. Более рискованно. Но зато новые вертолеты проверят.

Добавлено через 4 минуты

http://rusvesna.su/news/1458145713

Русвесна много фейков кидала :( Сегодня было сообщение что войска Асада взяли какую-то господствующую высоту в 900 с гаком метров высотой (как по мне так уже гора вполне) на юго-востоке от Пальмиры. Меня еще удивило что на юго-востоке, они ж с запада наступают. Может, охватывают город?

DMS
17.03.2016, 00:15
Путин сказал что вывел самолеты но не сказал что ввел вертолеты:

Кувалды улетели, прилетели мухобойки...

Фактура
17.03.2016, 00:22
Вот Украина вступит... Вот тут баланс сил реально качнется ;)

та нуууу.....вот как скажите тоже....:D:D:D Украина - это бронежилет Европы... все же знают - как только Украина ослабит рубежи, то Путин сразу же введет танки в Прибалтику и подводные лодки всплывут в Швеции...

яков123
17.03.2016, 08:12
Никогда русские подводки не были в центре влияния НАТО
:09:ну такая ересь

эмет
17.03.2016, 08:34
Стесняюсь спросить, Президент Израиля это вообще кто? Типа Президента ФРГ? (Не заглядывая в тырнет - как зовут Президента ФРГ?) (Это НЕ Меркель ) ;)

ЗЫ
По ходу родился еще вопросец. НАТО - это КТО? (Ват э фак НАТО?) Которое нарастит... Эстония? Румыния? Может Албания? ;) Турция и так вся там, чего она наращивать будет. Все 100% на месте. Германия? Ничего не перебрасывала. Франция? Аналогично.
Пиндосы перебросят. Ну так так и нужно писать... Хотя им сейчас есть чем заниматься. Трампа гасить нужно. Не хватало еще в Сирии влететь в какую нибудь жопу в период безвластия.
НАТО. Нет нихера никакого НАТО в природе. Собственно и не было никогда. Есть США и Россия.

Вот Украина вступит... Вот тут баланс сил реально качнется ;) Ну, да. Наращивать -это США объединит силы с Турцией.

fred41
17.03.2016, 12:17
Думаю твой однофамилец не зря около Кубы засуетился после активизации российско-кубинских отношений. Чует собака...

Ayrton
17.03.2016, 13:27
Около 200 делегатов со всего севера Сирии, в том числе из Сирийского Курдистана и соседних территорий, собрались в сирийском городе Румейла для провозглашения в Сирии "федеральной системы", сообщили в представительстве Сирийского Курдистана в Москве.

http://cont.ws/post/225586

rakolle
17.03.2016, 23:50
В результате 9000 российских бомбардировок не погиб ни один гражданский.
Видео:
http://vk.com/video-12779085_456239063

Masud
18.03.2016, 18:21
Все задачи выполнены и вот такой вывод войск Минимум пять российских военных были убиты восточнее Пальмиры во время внезапного наступления ИГИЛ на это город 16 марта. Предположительно, российские военные были в составе сил специального назначения, которые проводят операции по совместному удержанию позиций с войсками Асада и Хезболла.

pars
18.03.2016, 18:53
Все задачи выполнены и вот такой вывод войск
А еще и минские соглашения под угрозой!
В ночь на 17-е марта, подразделениями ВСУ было уничтожено не менее 250-ти российских наемников.
Предположительно они были заняты в операции по взятию Киева.

эмет
18.03.2016, 19:10
Украинские власти делают идиотами свой народ, а российские свой.

Добавлено через 6 минут
Прогноз свыше такой. На место России, когда Он выведет свои силы, войдет Иран поддерживать Асада, и шииты начнут вырезать меньшинства, все мирное и немироное население оппозиции, всех подряд.
И весь мир ( ну, ладно, не весь мир. Европы со СШАми) будут просить Путина вернуть войска, чтобы осуществлять в Сирии порядок, т к только у Путина получается не попадать в мирное население и потерять 5 военных.

Masud
18.03.2016, 19:16
А еще и минские соглашения под угрозой! До уровня задорнова не дотягиваешь

Ayrton
18.03.2016, 19:25
Все задачи выполнены и вот такой вывод войск

И хде ты сию хрень откопал???
Тут принято давать ссылки на цитаты...
С "цензора" кусок дерьма притащил? Свидомит майданутый...

PS О! Я нашел первоисточник "новости"!!! Старожилам понравится... :D http://rusjev.net/2016/03/17/minimum-5-rossiyskih-voennyih-byili-ubityi-v-sirii-za-odin-den-foto/

Alex YES
18.03.2016, 19:29
Прогноз свыше такой. На место России, когда Он выведет свои силы, войдет Иран подерживать Асада, и шииты начнут вырезать меньшинства, тех же алавитов, все мирное и немироное население оппозиции, всех подряд.
Вам надо ремонтировать логику.
Асад может сделать это сам, без Ирана, вопрос в том, зачем? Зачем это ему, а тем более Ирану? Неужели вы думаете, что Ирану, который метит стать лидирующим государством всего ближневосточного региона, нужна масштабная религиозная война? Однозначно - нет.
Кроме того, РФ по прежнему будет присутствовать в Сирии.

В российском Генштабе констатировали, что созданы условия для окончательного разгрома боевиков ИГ в Пальмире

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Воздушно-космические силы России продолжат наносить удары по запрещенным в РФ террористам "Исламского государства" и "Джебхат ан-Нусра" на территории Сирии, заявил в пятницу начальник главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ Сергей Рудской.

По словам генерал-лейтенанта, российские самолеты ежедневно совершают по 20-25 боевых вылетов для поддержки освобождения Пальмиры. Он отметил, что в последнее время "правительственными войсками и патриотическими силами при поддержке авиации ВКС России проводится масштабная операция по освобождению города".

Рудской констатировал, что в Сирии созданы условия для окружения и окончательного разгрома боевиков "Исламского государства" в Пальмире.

Подразделениями сирийской армии установлен контроль над господствующими высотами и основными дорожными направлениями, перерезаны пути подвоза боеприпасов и материальных средств боевикам.

При этом боевики продолжают обстреливать населенные пункты, так с 27 февраля по 18 марта этого года зафиксировано 247 случаев нарушения режима боевых действий.

Вместе с тем генерал сообщил, что в последние дни фиксируется уменьшение числа случаев нарушения перемирия.

pars
18.03.2016, 19:30
И как Вы себе представляете его ссылку?
- "Методичка от 18.03.16, стр. 36, абз.5"...

Masud
18.03.2016, 19:44

PS О! Я нашел первоисточник "новости"!!! Старожилам понравится... :D http://rusjev.net/2016/03/17/minimum-5-rossiyskih-voennyih-byili-ubityi-v-sirii-za-odin-den-foto/ Вот видишь,алень,и сам нашел.

pars
18.03.2016, 19:53
PS О! Я нашел первоисточник "новости"!!!
Вот так потихоньку и начинает проясняться личность нашего гостя.
Фото смотреть только через затемненное стекло!
Чтобы лучи интеллекта, бьющие из глаз этого персонажа, не ослепили...

http://s.fraza.ua/images/avtors/readmsg87004_211209.jpg

elenka
18.03.2016, 19:55
Сначала проверьте, а потом - ругайтесь.
Информация с официального сайта президента Российской Федерации:

http://kremlin.ru/events/president/news/51526

Здесь, в этом зале, Елена Юрьевна Пешкова, Валентина Михайловна Черемисина, Ирина Владимировна Позынич и Юлия Игоревна Журавлёва, вдовы наших товарищей, погибших в борьбе с террористами. Понимаю, что для родных, близких, друзей, боевых товарищей Олега, Ивана, Александра, Фёдора их уход – невосполнимая утрата. Все мы воспринимаем случившееся как личное горе. Поэтому и назвал ваших мужей, отцов, сыновей по именам. И не как Верховный Главнокомандующий или Президент, а как благодарный и скорбящий по этим утратам гражданин России. Наши товарищи до конца остались верны присяге и воинскому долгу. Мы будем помнить об их смелости и благородстве, о том, что они были настоящими мужчинами и отважными бойцами.

Плюс 5-й погибший - Вадим Костенко (якобы покончил с собой)

https://lenta.ru/news/2016/03/17/fifth/

В ходе приема в Кремле глава государства обратился к вдовам российских военнослужащих. Среди них он назвал и Юлию Журавлеву.

О том, что в Сирии при невыясненных обстоятельствах погиб 27-летний российский военнослужащий Федор Журавлев, Reuters сообщало еще в ноябре 2015 года. В публикации приводились снимки с похорон, сделанные в поселке Пальцо Брянской области. Официального подтверждения эта информация не имела.

Корреспондент агентства сообщил со ссылкой на местных жителей, что Журавлев служил в подразделении специального назначения, а на похоронах было объявлено, что он погиб в командировке на Северном Кавказе.

До этого момента в списке погибших в сирийской кампании числились четыре человека. Это покончивший с собой контрактник Вадим Костенко (его отец опровергал эту версию смерти), командир сбитого турецкими ВВС бомбардировщика Су-24М Олег Пешков, погибший во время операции по поиску экипажа Пешкова морской пехотинец Александр Позынич, а также военный советник подполковник Иван Черемисин, смертельно раненный в результате минометного обстрела сирийского учебного центра.

Masud
18.03.2016, 20:06
нашего гостя.

А ты,дядя, значить хозяин или пахан?

pars
18.03.2016, 20:09
А ты,дядя, значить хозяин
В определенной мере - да.
Ибо хозяин, в своей гостинной не срет.
А определенный сорт гостей - только за этим и приходит...

Dimok099
18.03.2016, 20:12
Еленка, а Вы прочитали, о чем речь? Те про кого Вы написали были из спецназа и погибли под Пальмирой 16 марта?

Masud
18.03.2016, 20:25
В определенной мере - да.
Ибо хозяин, в своей гостинной не срет.
А определенный сорт гостей - только за этим и приходит... «- Потому, ежели человек ученый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами! Пардон, вверх дыбом. И когда тому, тому, которому не ученому будет белое, то тому, так уже ему – ученому, которому, будет уже как, ну…

— Зеленое?

— Нет! Рябое!»(с)

elenka
18.03.2016, 20:30
Еленка, а Вы прочитали, о чем речь? Те про кого Вы написали были из спецназа и погибли под Пальмирой 16 марта?
конечно, прочитала. Но это же боевые потери в Сирии. И Пешков, и все остальные (кроме одного, с которым непонятно что произошло)

а вы не хамите с порога. И ссылки давайте, а не голословно забрасывайте.

pars
18.03.2016, 20:31
- Потому, ежели человек ученый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами!
Вот и я о том же.
Хоть "цырульник", хоть главред - быдло остается быдлом!
Киевским...

Джаба
18.03.2016, 20:34

В законе он.

Masud
18.03.2016, 20:38
Вот и я о том же.
остается быдлом!
Киевским... Или московским.

Добавлено через 2 минуты
В законе он. Ага,Сэмэн.

Джаба
18.03.2016, 20:38
http://www.liveleak.com/view?i=867_1458228388

pars
18.03.2016, 20:39
Или московским.
Не, Виталик, в Москву Вас теперь не пустят.
Для Вашего же блага...

Masud
18.03.2016, 20:44
Не, Виталик, в Москву Вас теперь не пустят.
Для Вашего же блага... Васек ,а я в москву не собираюсь.

Alex YES
18.03.2016, 21:03
http://www.liveleak.com/view?i=867_1458228388
И что? Почитай там комменты.

Добавлено через 4 минуты
конечно, прочитала. Но это же боевые потери в Сирии. И Пешков, и все остальные (кроме одного, с которым непонятно что произошло)
Спишем это на женский ум.
Тут спор зашел про конкретную дату (16 марта), а не о потерях вообще.

elenka
18.03.2016, 21:05
Тут спор зашел про конкретную дату (16 марта), а не о потерях вообще.

эмет
18.03.2016, 22:19
Вам надо ремонтировать логику.
Асад может сделать это сам, без Ирана, вопрос в том, зачем? Зачем это ему, а тем более Ирану? Неужели вы думаете, что Ирану, который метит стать лидирующим государством всего ближневосточного региона, нужна масштабная религиозная война? Однозначно - нет.
Кроме того, РФ по прежнему будет присутствовать в Сирии.
Иран и Саудовская Аравия : сунниты и шииты ведут войну за лидерство в исламском мире и на Ближнем Востоке. Эта религиозная война идет.
В Сирии сейчас идет масштабная политическая война и одновременно масштабная религиозная, и дай Бог, чтобы религиозная не коснулась России изнутри, т к Россия уже влезла туда, где "слабо" ориентируется. " Восток дело тонкое" (с)

Если Россия выведет свои силы, то кто будет поддерживать Асада? Кто займет место России в наземной операции?

Добавлено через 7 минут
И ещё. ИГИЛ -это весь состав. И женщины, и маленьких детей учат убивать кяфир, неверных. Как Вы представляете уничтожить ИГИЛ? Уничтожить всех женщин и детей? Вот и получается, что ИГИЛ невозможно уничтожить. Их можно только очень сильно ослабить и взять под контроль(?можно ли и кто это будет делать?)
Сейчас Россия выполняет ту страшную работу, которую нельзя выполнять другим странам, которые чтут права человека. Сейчас происходит страшное и ЕСы, и США молчат, т к тоже хотят уничтожить ИГИЛ. Если бы это был не ИГИЛ, то уже бы вопил весь цивилизованный мир. А на самом деле просто идет истребление всего ИГИЛ и тех, кто стал "побочным явлением".

Sophie
18.03.2016, 23:08
С 4.50

YJgh4ISWr3E

Alex YES
19.03.2016, 11:05
Иран и Саудовская Аравия : сунниты и шииты ведут войну за лидерство в исламском мире и на Ближнем Востоке. Эта религиозная война идет.
То, что идет сейчас, отчасти связано с тем, что произошло в Ираке, но даже это нельзя назвать религиозной войной, элементы которой конечно же там были, и терки между разными ветвями ислама есть, но говорить о том, что придет Иран и устроит массовую резню - это фантазии, Иран заинтересован в стабилизации Сирии при сохранении Асада, что будет практически невозможным, если такая целенаправленная масштабная резня начнется, это анреал, эксцессы будут, они есть и сейчас, но это не религиозная война. Кстати, саудиты реально опасаются ИГ, и присоединяются к любой операции против них, и те и другие - суниты.

эмет
19.03.2016, 11:32
То, что идет сейчас, отчасти связано с тем, что произошло в Ираке, но даже это нельзя назвать религиозной войной, элементы которой конечно же там были, и терки между разными ветвями ислама есть, но говорить о том, что придет Иран и устроит массовую резню - это фантазии, Иран заинтересован в стабилизации Сирии при сохранении Асада, что будет практически невозможным, если такая целенаправленная масштабная резня начнется, это анреал, эксцессы будут, они есть и сейчас, но это не религиозная война. Кстати, саудиты реально опасаются ИГ, и присоединяются к любой операции против них, и те и другие - суниты.

У Ирана и Саудовской Аравии не прямая война. Не знаю, как называется война, когда страны воюют не на своей территории и поддерживают противоборствующие группировки, которые воюют с противником.

Иран поддерживает Асада, а Саудовская Аравия поддерживает оппозицию (суннитов). Иран и Саудовская Аравия воюют на территории Сирии. И за религиозное влияние и за политическое влияние одновременно. Эта война неразделима.

ИГ опасаются все, настолько они ультрарадикальные и не могущие жить в окружении других исламских конфессий( а о других религиях и светских вообще молчим, т к цель ИГ уничтожить всех, кто не подчинится их идеям), что они угроза всем ( так поняла) странам.

Dimok099
19.03.2016, 15:41
Эмет, Вы каких-то страхов начитались. Не надо никаких детей уничтожать. Правильный телевизор включат, нужных имамов расставят и через пять лет эти дети ИГИЛ зубами рвать будут.

эмет
19.03.2016, 15:58
Эмет, Вы каких-то страхов начитались. Не надо никаких детей уничтожать. Правильный телевизор включат, нужных имамов расставят и через пять лет эти дети ИГИЛ зубами рвать будут.
Россия суннитский мир( в Дагестане чуть-чуть шиитов), подпряглась за шиитов Хэзболлы и алавитов. Кто поставит правильных имамов? И какие правильные?

Добавлено через 3 минуты
На стороне Асада Иран, ливанская Хизболла, шииты Афгана, шииты Ирака и Путин. Вот же угораздило.
А на стороне оппозиции все сунниты из других стран. И этот гребаный ИГИЛ, который как бы мешает, и радикальный, но и трогать его не будут.

Dimok099
19.03.2016, 16:42
Слишком много внимания уделяете различиям между шиитами и суннитами. У них там миллион ответвлений. Сделают упор на менее радикальные, не нарушая основ, как у нас сейчас в татарстане и на кавказе. Вроде в Крыму тоже идет замена турецких имамов на наших, склоняющих в нужную сторону. Тёплый горшок и сытный стол тоже сглаживают противоречия.

эмет
19.03.2016, 18:25
Слишком много внимания уделяете различиям между шиитами и суннитами. У них там миллион ответвлений. Сделают упор на менее радикальные, не нарушая основ, как у нас сейчас в татарстане и на кавказе. Вроде в Крыму тоже идет замена турецких имамов на наших, склоняющих в нужную сторону. Тёплый горшок и сытный стол тоже сглаживают противоречия.
Татарстан суннитский, а на Кавказе у Вас Кадыров, который силой оружия сглаживает противоречия. А если не будет сильного лидера, который будет всех держать силой, то не знаю, можно ли религиозную честь купить. Светского купить можно. Ему главное теплый горшок, а религиозного мусульманина очень сомневаюсь.

Нижегородский
19.03.2016, 18:58
ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЕВЫМ Спец выпуск от 15.03

http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/1279799/video_id/1450116/

Жириновский зачётно истерит)))))))))

Dimok099
19.03.2016, 19:32
Татарстан суннитский, а на Кавказе у Вас Кадыров, который силой оружия сглаживает противоречия. А если не будет сильного лидера, который будет всех держать силой, то не знаю, можно ли религиозную честь купить. Светского купить можно. Ему главное теплый горшок, а религиозного мусульманина очень сомневаюсь.

Кадыров только в Чечне, а это малая часть Кавказа. Религиозную честь не надо покупать, она трансформируется в честь, нужную для страны и не противоречущую религии. Вы рассуждаете как человек читающий много страшилок про мусульман, но очень мало их видевший. Есть хотя бы пять мусульман, с которыми Вы общались долгое время, а не просто купили у них фрукты?

faraway
20.03.2016, 04:01
можно ли религиозную честь купить. Светского купить можно. Ему главное теплый горшок, а религиозного мусульманина очень сомневаюсь.
Религиозный человек покупается так же легко как и светский. Потому что теплый горшок это потребность всех людей. Конкретные примеры это мосийчук или Джемилев. Один патриот, второй мусульманин на всю голову. Куплены с потрохами оба.

эмет
20.03.2016, 12:00
Не сравнивайтесь с собой. Вы все светские люди. И мусульмане бывшего Советского Союза отличаются от мусульман Ближнего Востока, т к другой менталитет людей, а тем не менее. Можете объяснить, почему сегодня несколько тысяч россиян-суннитов поехали воевать за суннитов и получилось, что автоматически встали в строй против российской политики России?

Евгений
20.03.2016, 12:14
сегодня несколько тысяч россиян-суннитов поехали воевать за суннитов пруф можно?

эмет
20.03.2016, 12:23
пруф можно? даже в ролике пост 351 об этом говорится.

Добавлено через 3 минуты
http://korrespondent.net/world/russia/3598662-kak-rossyiane-ubyvauit-druh-druha-v-syryy-FP

Добавлено через 39 секунд
http://112.ua/mir/mid-rf-v-sirii-unichtozheny-160-rossiyan-boevikov-igil-273283.html

Добавлено через 1 минуту
http://www.segodnya.ua/world/putin-rasskazal-skolko-rossiyan-voyuet-na-storone-igil-658582.html

Евгений
20.03.2016, 13:07
Кроме хохлоресурсов об этих "тысячах" нигде ничего нет?!

эмет
20.03.2016, 13:16
Кроме хохлоресурсов об этих "тысячах" нигде ничего нет?!

СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ, ДЕПУТАТ МОСГОРДУМЫ, ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ "АЛЬФА"

По какой-то неизвестной мне причине все говорят только о трех случаях вербовки московских девушек боевиками ИГИЛ. В то же самое время наши силовые структуры признали тот факт, что 1700 граждан Российской Федерации воюют на стороне террористов в Сирии. А по неофициальным данным, сегодня взяли в руки оружие, чтобы сражаться за Исламское государство, более 20 тысяч граждан России. http://vm.ru/news/2015/06/22/opasnost-na-poroge-universitetov-289933.html

яков123
20.03.2016, 13:20
А по неофициальным данным, сегодня взяли в руки оружие, чтобы сражаться за Исламское государство, более 20 тысяч граждан России.
По каким таким неофициальным данным?Ну что за бредятина?:DА чего не 30 тыщ?
Я вот родился и вырос в шиитском Азербайджане,только вот о суннитах и шиитах узнал только теперь:Dда и нет между ними ни какой разницы принципиальной.Ну подумаешь когда-то там что-то верхи не поделили.

Евгений
20.03.2016, 13:24
Нигде про сунитов не увидел :07:

эмет
20.03.2016, 13:30
По каким таким неофициальным данным?Ну что за бредятина?:DА чего не 30 тыщ?
Я вот родился и вырос в шиитском Азербайджане,только вот о суннитах и шиитах узнал только теперь:Dда и нет между ними ни какой разницы принципиальной.Ну подумаешь когда-то там что-то верхи не поделили.

А я вообще в интернациональном коллективе нахожусь, а в подъезде тоже азербайджанцы. И ничье вероисповедание никому не мешает. Кто как понимает Бога, так себе и понимает. А когда в подвале вода прорвала, нужно белить подъезд, помочь, посоветоваться друг к другу на этаж бежим. Мы не об этом сейчас говорим, а о противовстоянии, которому более 1000 лет.

Хорошо, я с вами со всеми согласна и нет никаких различий. Не будем глупости продолжать.

DMS
21.03.2016, 14:26
Россия с 22 марта начнет применять силу против нарушителей перемирия в Сирии.
«Подчеркиваем, что военная сила будет применяться только после получения достоверных доказательств систематического нарушения вооруженными формированиями обязательств, взятых в рамках реализации Совместного российско-американского заявления о прекращении боевых действий в Сирии от 22 февраля 2016 года.....
http://www.vz.ru/news/2016/3/21/800699.html

Svidomy
23.03.2016, 23:32
Россия с 22 марта начнет применять силу против нарушителей перемирия в Сирии.

Врут, ведь давно
...Сирию можно вычёркивать.
/ Димок 2016 "Непризнанное" /

:D

Евгений
24.03.2016, 09:40
E5yRtt_P4Y8

korav
24.03.2016, 19:31
По Пальмире пошли отличные новости, надеюсь что темп не снизят и у ИГИЛ оборона там посыпется.

http://chervonec-001.livejournal.com/1252979.html

http://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/399766/399766_original.png
http://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/400053/400053_original.png
https://pbs.twimg.com/media/CeUF-axWAAAZTle.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/399596/399596_original.png

gp4QDaKJab8
4SEoSxxADAU

korav
24.03.2016, 23:20
Вот так :(
http://ria.ru/syria/20160324/1396442969.html

Российский офицер спецназа погиб в Сирии во время боев за Пальмиру
22:15 24.03.2016 (обновлено: 22:51 24.03.2016)554983219241
Офицер российского спецназа был обнаружен боевиками и окружен, когда выполнял наведение ударов самолетов ВКС России на цели террористов группировки "Исламское государство" в районе Пальмиры.

ХМЕЙМИМ, 24 мар — РИА Новости. Офицер российских сил специальных операций погиб в Сирии во время выполнения задачи по наведению авиаударов по террористам в районе Пальмиры, сообщил журналистам представитель российского пункта базирования "Хмеймим".

"В районе населенного пункта Тадмор (Пальмира, провинция Хомс — ред.) при выполнении специальной задачи по наведению ударов российских самолетов на цели террористов ИГ ("Исламское государство", запрещена в РФ — ред.) погиб офицер российских сил специальных операций. Офицер выполнял боевую задачу в районе Пальмиры в течение недели, выявляя важнейшие объекты игиловцев и выдавая точные координаты для нанесения ударов российскими самолетами", — сказал российский представитель.

По его словам, военнослужащий героически погиб, вызвав огонь на себя, после того как был обнаружен террористами и окружен.
Как сообщалось в опубликованном в четверг на сайте Минобороны РФ бюллетене центра по примирению в Сирии, ВКС России с 20 по 23 марта осуществили 41 вылет в районе Пальмиры, нанеся удары по 146 военным объектам террористов. Отмечалось, что были уничтожены более 320 боевиков, шесть пунктов управления террористов, пять танков, шесть артиллерийских установок, два склада с боеприпасами и 15 единиц автомобильной техники.

Сирийская армия и бойцы отрядов ополчения 24 марта начали штурм Пальмиры, после того как им удалось взять контроль над господствующими высотами. Ожесточенные бои завязались с боевиками в юго-западной части города.

Dimok099
25.03.2016, 09:05
...Сирию можно вычёркивать.
/ Димок 2016 "Непризнанное" /
Что поделать, ХПП. Он Обаму налюбил, а уж меня-то...
Вот так
Светлая память...
Жаль, что местных натаскать не успели.

эмет
25.03.2016, 09:21
США и Россия дружненько рвут Сирию на части. Дружные волки. Один кусок суннитский под влияние США, другой район алавитов шиитский с Асадом лояльный России, и третий район курдов. И поставят жандарма Россию следить за миром в Сирии. Чтобы эти куски явно не воевали и не резали друг дружку. За это жандармство России разрешат оставить свои базы.
Россия и Америка работают в команде отлично.

Добавлено через 1 минуту
Жаль, что местных натаскать не успели.Что не успели координаты передавать? А местные знают, что самолетами ИГ не выбомбишь.
Пустая затея. Они так не воюют.

pars
25.03.2016, 09:22
И поставят жандарма Россию следить за миром в Сирии.
А ведь могли бы и Украину поставить!
Одвичны лыцари там бы живо порядок навели...

эмет
25.03.2016, 09:25
А ведь могли бы и Украину поставить!
Одвичны лыцари там бы живо порядок навели...
Ехидство всегда, это уже пунктик.

bossmen
25.03.2016, 10:19
Что не успели координаты передавать? А местные знают, что самолетами ИГ не выбомбишь.
Пустая затея. Они так не воюют.

нет не пустая
самолетами уничтожается снабжение между опорными пунктами
нет доставки продовольствия
нет доставки боеприпасов
нет доставки воды
невозможна передислокация тяжелой техники

пару месяцев--и можно успешно наступать

эмет
25.03.2016, 10:30
нет не пустая
самолетами уничтожается снабжение между опорными пунктами
нет доставки продовольствия
нет доставки боеприпасов
нет доставки воды
невозможна передислокация тяжелой техники

пару месяцев--и можно успешно наступатьпару месяцев Россия будет бомбить? Сколько уже бомбила, бомбила, а много чего достигла?

Dimok099
25.03.2016, 10:52
пару месяцев Россия будет бомбить? Сколько уже бомбила, бомбила, а много чего достигла?

50 группировок перемирия запросили. Войска Асада не последние кварталы Дамаска защищают, а Пальмиру берут. По мне, так это не мало.

эмет
25.03.2016, 11:04
50 группировок перемирия запросили. Войска Асада не последние кварталы Дамаска защищают, а Пальмиру берут. По мне, так это не мало. Там ещё море группировок с которыми договариваться не собираются и которые не ведут войны армия на армию.
ИГ
Имарат Кавказ
Джебхат ан-Нусра
Ансар аль-Ислам
бригады Абдуллы Аззама
исламское движение Туркестана....и другие.

pars
25.03.2016, 11:07
Ехидство всегда, это уже пунктик.
Реакцией на большинство Ваших постов может быть либо мат, либо ехидство.
А я чту Правила Форума...

эмет
25.03.2016, 11:16
Реакцией на большинство Ваших постов может быть либо мат, либо ехидство.
А я чту Правила Форума...
А на Ваши посты в разделе "политика" не может быть никакой реакции, т к посты либо мат, либо ехидство.

Добавлено через 1 минуту
Да. В Сирии будет мир и жизнь.
Выбомбят все живое, а потом будет мир и как Вы сказали "жизнь"?

эмет
25.03.2016, 11:31
Да. Там будет мир и жизнь. Бомбят там террористов.
И не допустят того, что было, когда американцы пришли в Ирак. Здесь у американцев ничего не выйдет.
Не допустят. не допустят. Они договорились. Тебе кусочек влияния в Сирии и мне кусочек влияния в Сирии. А кровавую работу по устранению террористов, пусть Вова твои ребята делают, ты же хочешь свои базы в Сирии оставить.

pars
25.03.2016, 11:41
Не допустят. не допустят. Они договорились.
Ну вот как тут реагировать?!
Договаривались при Вас?
Откуда Вы так хорошо осведомлены?..

эмет
25.03.2016, 11:44
Ребята делают работу по защите своего государства. Они там именно за этим. Профессию выбрали родину защищать. Этим они и занимаются. Но вам с психологией своей хаты и того до чего дотянутся ваши руки, сидеть как мышка и сохранять то говно, которое свидомиты принесли, вам с такой психологией, конечно, не понять.

кто Родину защищает российская армия в Сирии? А Вам это понять?
А с Вашей психологией надеюсь Вы в армии?

Добавлено через 30 секунд
Ну вот как тут реагировать?!
Договаривались при Вас?
Откуда Вы так хорошо осведомлены?.. гадаю. на кофейной гуще отличного кофе.

Олег1
25.03.2016, 11:47
Выбомбят все живое, а потом будет мир и как Вы сказали "жизнь"?
перживаете за умеренных резалетей голов? Думаете их нужно отлавливать живьем и посылать к Вам жить?

Добавлено через 1 минуту
кто Родину защищает российская армия в Сирии? А Вам это понять?
А с Вашей психологией надеюсь Вы в армии?
а что делала украинская армия в Ираке? А? Какую Родину защищала?

эмет
25.03.2016, 12:02
перживаете за умеренных резалетей голов? Думаете их нужно отлавливать живьем и посылать к Вам жить?
А к Вам послать жить Ваших друзей Хизболлу, этих хороших людей. Россия с Хизболлой теперь подружки.Могут спинами друг к другу поворачиваться. Украина с ИГ никаких контактов не имеет, а россиян в ИГ море.

Добавлено через 3 минуты
а что делала украинская армия в Ираке? А? Какую Родину защищала? о защите Родины не я писала.
И я не Ющенко, который отправил украинских миротворцев в Ирак.

sapa
25.03.2016, 12:08
россиян в ИГ море.

\

так вам и пишут, что их поголовье сокращать надо.

эмет
25.03.2016, 12:11
так вам и пишут, что их поголовье сокращать надо.
надо.

sapa
25.03.2016, 12:18
надо.

кратко:)

Олег1
25.03.2016, 12:25
А к Вам послать жить Ваших друзей Хизболлу, этих хороших людей. Россия с Хизболлой теперь подружки.Могут спинами друг к другу поворачиваться. Украина с ИГ никаких контактов не имеет, а россиян в ИГ море.
да что ты! А чо исламские радикалы из Турции в Херсонщине делают?
ЗЫ так чо насчет перживаний Ваших за умеренных резателей голов? сочуствуете им?
ЗЫ по докладу Шойгу в Сирии уничтожены 2 тыс доморощенных моджахедов из стран бывшего Союза-и то хлеб!

Добавлено через 45 секунд
Украина с ИГ никаких контактов не имеет, а россиян в ИГ море.
А с Украины нет? О! Жавонецкий отдыхает.....

fred41
25.03.2016, 12:32

А еще Россия дружит с ДНР и ЛНР

эмет
25.03.2016, 12:39
да что ты! А чо исламские радикалы из Турции в Херсонщине делают?
ЗЫ так чо насчет перживаний Ваших за умеренных резателей голов? сочуствуете им?
ЗЫ по докладу Шойгу в Сирии уничтожены 2 тыс доморощенных моджахедов из стран бывшего Союза-и то хлеб! Боретесь с одними террористами в союзе с другими террористами. Это не к России претензии. Это ко всем политикам.
А нужно бороться со всеми террористами.

Добавлено через 7 минут
А еще Россия дружит с ДНР и ЛНР
С какой сирийской группировкой Вы сейчас сравнили ДНР, ЛНР?

Олег1
25.03.2016, 12:49
Боретесь с одними террористами в союзе с другими террористами. Это не к России претензии. Это ко всем политикам.
А нужно бороться со всеми террористами.
О! как расскажи про захваты ДНРовцами заложниках в Ваших школах, о подрывах ими бомб в Ваших городах! А то может быть я чо упустил?
А вот когда кляты ватники "сами себя" сожгли в Одессе-это то же терроризм с их стороны?
С какой сирийской группировкой Вы сейчас сравнили ДНР, ЛНР?
А с какой сирийской группировкой можно сравнить батальон Азов?

эмет
25.03.2016, 14:14
О! как расскажи про захваты ДНРовцами заложниках в Ваших школах, о подрывах ими бомб в Ваших городах! А то может быть я чо упустил?
А вот когда кляты ватники "сами себя" сожгли в Одессе-это то же терроризм с их стороны? обратите внимание, что это Ваши мысли и я их должна озвучивать? фатазируйте за меня сам.

А с какой группировкой можно сравнить батальон Азов?
Если террористическая организация помогает России достичь ее политических целей, то с террористами можно сотрудничать, и это есть правильно.
А другим странам делать тоже самое нельзя?

Ayrton
25.03.2016, 14:44
Светлая память...
Жаль, что местных натаскать не успели.

Дело не в этом. Разведку ведут местные. А тут корректировка - процесс оперативный, в реальном времени. Сирийцы по нашему ни в зуб ногой, а наши арабскому не обучены - чисто языковой барьер.

Добавлено через 12 минут
Если террористическая организация помогает России достичь ее политических целей, то с террористами можно сотрудничать, и это есть правильно.

Когда одни террористы мочат других террористов - этож просто "именины сердца"! Пусть убивают друг друга терры - меньше нормальных людей погибнет...

А другие идут дальше сотрудничества! Они этих террористов создают!!! Израиль вот создал ИГ, пиндосы Аль-Каиду, ИГ и кучу банд помельче. Создают, вооружают и финансируют, пока террористы в нужную сторону стреляют...

PS Штаты и свидомых террористов создали! 5 лярдов не пожалели на выращивание укропов!!!

Олег1
25.03.2016, 14:53
Сообщение от Олег1
А вот когда кляты ватники "сами себя" сожгли в Одессе-это то же терроризм с их стороны?
обратите внимание, что это Ваши мысли и я их должна озвучивать? фатазируйте за меня сам.
дык террористы и занимаються захватом заложников и взрывом бомб в городах, а ежли ДНРовцы этим не занимаються-они не террористы...

«Хезболла» считается террористической организацией в США, Великобритании, Нидерландах, Канаде, Израиле, Австралии и Египте; в вину ей ставятся террористические акции против гражданского населения и военных. В России «Хезболла» не считается террористической организацией, хотя в 1985 году похитила трёх дипломатов, а известный террорист Имад Мугния по кличке «Гиена» расстрелял дипломата Аркадия Каткова[16][17]. В ноябре 2015 года замглавы МИД РФ и спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и Северной Африке Михаил Богданов разъяснил эту ситуацию тем, что «Хезболла» не совершала терактов на территории РФ и является законной общественно-политической силой, имея представителей в парламенте Ливана[18].
Мы не считаем их террористами....вот Вы почитаете за великого героя Бандеру сидевшего за ТЕРРОРИЗМ, не считаете террористами ОУН.....
Как то избирательный у вас взгляд...тут вижу-тут не вижу....могуть УМЫТЬСЯ нунно?

Добавлено через 1 минуту

А другие идут дальше сотрудничества! Они этих террористов создают!!! Израиль вот создал ИГ, пиндосы Аль-Каиду, ИГ и кучу банд помельче. Создают, вооружают и финансируют, пока террористы в нужную сторону стреляют...

Вот на Украине создана террористическое формирование АЗОВ...и ничо Вас это не возмущает...:023:

korav
25.03.2016, 15:47
«Хезболла» считается террористической организацией в США, Великобритании, Нидерландах, Канаде, Израиле, Австралии и Египте; в вину ей ставятся террористические акции против гражданского населения и военных. В России «Хезболла» не считается террористической организацией, хотя в 1985 году похитила трёх дипломатов, а известный террорист Имад Мугния по кличке «Гиена» расстрелял дипломата Аркадия Каткова[16][17]. В ноябре 2015 года замглавы МИД РФ и спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и Северной Африке Михаил Богданов разъяснил эту ситуацию тем, что «Хезболла» не совершала терактов на территории РФ и является законной общественно-политической силой, имея представителей в парламенте Ливана[18].
Мы не считаем их террористами....вот Вы почитаете за великого героя Бандеру сидевшего за ТЕРРОРИЗМ, не считаете террористами ОУН.....
Как то избирательный у вас взгляд...тут вижу-тут не вижу....могуть УМЫТЬСЯ нунно?
Ой, это все бесполезно. Эта дама сама имеет очень избирательный взгляд на борьбу с терроризмом, в теме про Шнобель лично мне доказывала, что Израиль специально не уничтожает ту самую Хезбаллу потому, что... есть у Израиля причины, в общем. Так что даже в ее системе координат борьба Израиля с терроризмом ничем от борьбы РФ с терроризмом не отличается. Просто Израиль лучше чем РФ. Чем? Чем РФ. Ей так вбили в голову :)

Вот на Украине создана террористическое формирование АЗОВ...и ничо Вас это не возмущает...:023:
В Крыму еще во времена Кучмы действовал филиал террористической организации Хизб-ут-Тахир. После присоединения Крыма вся эта шваль быстро перебежала на территорию Украины, где до сих пор тусит в всяких добробатах крымских татар. Которых активно поддерживает Киев. Так что связь как раз таки Киева с группировками связанными с ИГИЛ и Аль-Каедой налицо.

Во времена майдана почитывал жж одной чеченки, которая активно топила за майдан, а потом освещала действия киевских чеченцев на Донбассе. Тоже уботребляля иншалла через слово. Правоверные, ага.

Svidomy
25.03.2016, 15:55
5 лярдов не пожалели на выращивание укропов!!!
Ботаники, мля! :08:

эмет
25.03.2016, 17:41
А другие идут дальше сотрудничества! Они этих террористов создают!!! Израиль вот создал ИГ, пиндосы Аль-Каиду, ИГ и кучу банд помельче. Создают, вооружают и финансируют, пока террористы в нужную сторону стреляют...удовлетворите любопытство, как Вы себе представляете, что Израиль создал ИГ? Или финансировал ИГ. Они исламские фанатики с идеей всемирного халифата, как их мог создать и профинансировать Израиль? Это глупый лозунг. :)
Израиль в настоящее не трогает ИГ, т к ИГ в настоящее время не трогает Израиль т к воет с с Хизболлой. Израиль сегодня находится у ИГ за спиной. Если с Хизболлой помирится, начнет воевать с Израилем.Зачем траить силы на то, что в настоящее время не мешает, когда много кто мешает.

PS Штаты и свидомых террористов создали! 5 лярдов не пожалели на выращивание укропов!!! Хизболлу Ливан " социализировал", что аж Путин не считает их террористами и дружит вовсю.
А Украина " социализирует" тех, кого навыращивали в польских лагерях ЕСы и США. А куда теперь деваться? Есть другой выход?

Serebr0
25.03.2016, 17:47
удовлетворите любопытство, как Вы себе представляете, что Израиль создал ИГ? Или финансировал ИГ. Они исламские фанатики с идеей всемирного халифата, как их мог создать и профинансировать Израиль? Это глупый лозунг. :)
Израиль в настоящее не трогает ИГ, т к ИГ в настоящее время не трогает Израиль т к воет с с Хизболлой. Израиль сегодня находится у ИГ за спиной. Если с Хизболлой помирится, начнет воевать с Израилем.Зачем траить силы на то, что в настоящее время не мешает, когда много кто мешает.

Хизболлу Ливан " социализировал", что аж Путин не считает их террористами и дружит вовсю.
А Украина " социализирует" тех, кого навыращивали в польских лагерях ЕСы и США. А куда теперь деваться? Есть другой выход?
Ну ИГИЛ не самостоятельное образование, в прочем, как и была Аль-Каида. Кстати, куда это она делась? Её так боялись, так боялись..... Ну да ладно.
Кто создал? Большой вопрос. Кому выгодна - ВСЕМ. Всем тем, кто считает себя игроками на Ближнем Востоке. Всем тем у кого есть интересы по нефти на Ближнем Востоке. Вы никогда не задумывались, почему ИГИЛ не нападает на Саудовскую Аравию? Задумайтесь:D
И вообще - терроризм это жупел, который выгоден властьпридержащим для ограничения свобод и управления собственным населением. ИМХО.

pars
25.03.2016, 17:47
Хизболлу Ливан "социализировал", что аж Путин не считает их террористами и дружит вовсю.
По делам суди - не по словам.
Кто сказал? Не помните?

Хезболла громит ИГ. Чем не союзник?..

эмет
25.03.2016, 17:51
дык террористы и занимаються захватом заложников и взрывом бомб в городах, а ежли ДНРовцы этим не занимаються-они не террористы... это не я вплела в разговор ДНР и ЛНР.

Мы не считаем их террористами.... т е если Хизболла не совершала террористических действий на территории России, а на территории других стран совершала, то лично Вы не считаете их террористами? Вам нужно флажком махнуть, чтобы Вы сами думали?
Сказал путин, что террористы, значит террористы, а если сказал, не считайте их террористами, то Вы и не будете.

и является законной общественно-политической силой, имея представителей в парламенте Ливана Если представители Азова и ПС вошли в ВР Украины,этого мало, чтобы лично Вы перестали считать их террористами?

Вот на Украине создана террористическое формирование АЗОВ...и ничо Вас это не возмущает...:023: У Вас двойные стандарты. Если Хизболла не террористы, то Азов вообще комарики.

Добавлено через 1 минуту
Кто сказал? Не помните?

Хезболла громит ИГ. Чем не союзник?..

союзник и террорист -это качественно разное понимание. Поэтому Россия и не признала Хизболлу террористами, т к они Российские союзники. А то бы весь мир вопил, что Россия водится с террористами.

Serebr0
25.03.2016, 17:53
У Вас двойные стандарты. Если Хизболла не террористы, то Азов вообще комарики.
Хэзболла - вне всякого сомнения террористическая организация, воюющая за неазвисимую Палестину против Израиля. Но она существует много лет. И ее интересы не выходят за рамки священной войны против Израиля. Скажем так, это их личные с Израилем заморочки. Израиль, знаете ли, тоже образование "так себе" в плане законности. Решили , что тут будет новое государство в 1948 году и сделали его, не спросив местное население. А оно было как бы против.

эмет
25.03.2016, 17:57
Кто сказал? Не помните?"Если ты прелюбодействовал в сердце своем - ты уже согрешил." (с)
Если, парс, Вы думаете, потом это проговаривайте, т о Вам меня не хватает, чтобы произвести действие. А я есть, я встану на пути.))

И по словам тоже суди! И мысли тоже гони! Если в душе Вы не осуждаете терроризм, а в некоторых случаях даже оправдываете его, то до оправдания страшных событий один шаг. И до совершения.

pars
25.03.2016, 18:02
Поэтому Россия и не признала Хизболлу террористами, т к они Российские союзники
А кто еще НЕ ПРИЗНАЛ Хезболлу террористами?
Вы в курсе?
К чему Вы все это?..

эмет
25.03.2016, 18:05
Хэзболла - вне всякого сомнения террористическая организация, воюющая за неазвисимую Палестину против Израиля. Но она существует много лет. И ее интересы не выходят за рамки священной войны против Израиля. Скажем так, это их личные с Израилем заморочки. Израиль, знаете ли, тоже образование "так себе" в плане законности. Решили , что тут будет новое государство в 1948 году и сделали его, не спросив местное население. А оно было как бы против. А чеснцы может быть хотели тоже во всемирный халифат, зачем Россия туда лезет. Чеченцы против.

Откуда Хизболла воюет? из Ливана в Израиль? Представьте другие группировки, которые будут воевать за независимость Чечни из других стран.

Добавлено через 1 минуту
А кто еще НЕ ПРИЗНАЛ Хезболлу террористами?
Вы в курсе?
К чему Вы все это?..

К тому, что одни политики для достижения своих целей используют одних, другие других.

pars
25.03.2016, 18:05
И по словам тоже суди! И мысли тоже гони! Если в душе Вы не осуждаете терроризм, а в некоторых случаях даже оправдываете его
Мало того!!!
Вы сегодня выступаете в роли защитника убийц!
Тысячи мирных людей на Ю-В Украины убиты! В том числе дети!!
И Вам это никак не мешает петь осану!!!.

эмет
25.03.2016, 18:08
Мало того!!!
Вы сегодня выступаете в роли защитника убийц!
Тысячи мирных людей на Ю-В Украины убиты! В том числе дети!!
И Вам это никак не мешает петь осану!!!.Это ложь, что я пою осану!
И это ложь, что виновата только одна сторона. Путин дал сильный намек Ю-В и они поднялись. И столько смертей в результате.

pars
25.03.2016, 18:20
утин дал сильный намек Ю-В и они поднялись.
Вы очень заблуждаетесь!
Путин дал не сильный, а о-о-о-о-о-о-чень сильный сильный намек!
Причем мне лично! По скайпу!!
Именно после этого, я все свои деньги, которые были свободны, потратил на лагерь под памятником.
Но Путин, негодяй(!!), обманул!! И памятник сломали..

эмет
25.03.2016, 18:30
Вы очень заблуждаетесь!
Путин дал не сильный, а о-о-о-о-о-о-чень сильный сильный намек!
Причем мне лично! По скайпу!!
Именно после этого, я все свои деньги, которые были свободны, потратил на лагерь под памятником.
Но Путин, негодяй(!!), обманул!! И памятник сломали..
не вешайте на меня всех собак. я так же как и Вы переживала, и не спала. я помню, как Вы переживали.
а я в другой момент очерствела, намного раньше, чем Вы.

pars
25.03.2016, 18:37
я так же как и Вы переживала, и не спала. я помню, как Вы переживали.
Э нет! Вы переживали, а я действовал.
Но в итоге, Вы полностью признали и одобрили этих ушлепков.
А мне остается или материться, или ехидничать!!

Но я чту Правила Форума...

Serebr0
25.03.2016, 18:39
Из просторов фесбука. Понравилось.

Даже интересно стало, а творческая интеллигенция — сподобится ли сказать Путину "спасибо" за вызволение Пальмиры из лап дикарей? Расщедрится ли на пару постингов хотя бы, на две-три строчки в своих куплетах?
Ведь спасение бесценных руин на благо человечества — это бесспорно гуманистический акт. И если ты, носитель просвещенных взглядов, честен перед собой, тебе стоило бы нынче рукоплескать работе российских вертолетов у древних стен, не так ли?
Не выступать же тебе на стороне осквернителей музеев, в самом-то деле. Не держать же кулачки за тех, кто взрывал античные храмы и казнил пленных в амфитеатре…
Или будет всё как всегда? И выступят, и подержат?
Неужели в ближайшие дни нас ждет всё та же фига в кармане, то же лицемерие про "не построенные детсады" и опостылевший перепев катарских вбросов про "жертвы среди гражданских лиц" (они, видать, в музейную кассу стояли) от рук путинской военщины?
Или, быть может, на этот раз будет придумана более изощрённая отповедь? Что-нибудь про то, что никакой Пальмиры давно уж нет, — а то, что осталось, кровавый диктатор Асад щас ка-а-ак отдаст на разграбление русским генералам, и потекут до Хмеймима караваны древностей из храма Бела, и половину из них квадрокоптер лоера Леши вот-вот, совсем скоро, засечет в "дарохранилище" на даче у Шойгу…
Всё это, боюсь, мы еще услышим, да так что оскомину набьёт. Но, всё-таки, —
кого или что должна спасти Российская армия, чтобы художник Максим и поэт Дмитрий, филолог Юлия и антифашист Борис хоть раз за сто лет снизошли до скромной похвалы?

Пальмира до войны :
http://4.niknosov.z8.ru/wp-content/uploads/2012/06/94016-d2411-39702752-m750x740-u497bf.jpg

эмет
25.03.2016, 19:51
Из просторов фесбука. Понравилось.

Даже интересно стало, а творческая интеллигенция — сподобится ли сказать Путину "спасибо" за вызволение Пальмиры из лап дикарей? Расщедрится ли на пару постингов хотя бы, на две-три строчки в своих куплетах?
Ведь спасение бесценных руин на благо человечества — это бесспорно гуманистический акт. И если ты, носитель просвещенных взглядов, честен перед собой, тебе стоило бы нынче рукоплескать работе российских вертолетов у древних стен, не так ли?
Не выступать же тебе на стороне осквернителей музеев, в самом-то деле. Не держать же кулачки за тех, кто взрывал античные храмы и казнил пленных в амфитеатре…
Или будет всё как всегда? И выступят, и подержат?
Неужели в ближайшие дни нас ждет всё та же фига в кармане, то же лицемерие про "не построенные детсады" и опостылевший перепев катарских вбросов про "жертвы среди гражданских лиц" (они, видать, в музейную кассу стояли) от рук путинской военщины?
Или, быть может, на этот раз будет придумана более изощрённая отповедь? Что-нибудь про то, что никакой Пальмиры давно уж нет, — а то, что осталось, кровавый диктатор Асад щас ка-а-ак отдаст на разграбление русским генералам, и потекут до Хмеймима караваны древностей из храма Бела, и половину из них квадрокоптер лоера Леши вот-вот, совсем скоро, засечет в "дарохранилище" на даче у Шойгу…
Всё это, боюсь, мы еще услышим, да так что оскомину набьёт. Но, всё-таки, —
кого или что должна спасти Российская армия, чтобы художник Максим и поэт Дмитрий, филолог Юлия и антифашист Борис хоть раз за сто лет снизошли до скромной похвалы?

Пальмира до войны :
http://4.niknosov.z8.ru/wp-content/uploads/2012/06/94016-d2411-39702752-m750x740-u497bf.jpg

так уже Ему простят многое и восхищений (похвал) будет очень много, даже, если это не будет высказано вслух.

korav
25.03.2016, 20:08
http://chervonec-001.livejournal.com/1257027.html

Сирия. Пальмирский замок окончательно взят
25 марта, 17:38
https://media.almasdarnews.com/wp-content/uploads/2016/03/palmyra_map-515x516.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/401037/401037_original.jpg
П.С.
Цитадель Пальмиры - это древнеримский дворец Диоклетиана. Игиловцы выбиты из древнего города, остался Тадмор - комплекс современных зданий на севере Пальмиры, а также аэропорт. Видимо, еще несколько дней уйдет на штурм этих объектов.

Вчерашняя видеосъемка с коптера развалин древнего города Пальмиры, сделанная группой журналиста Поддубного

zFHcIm9F41w

korav
25.03.2016, 22:29
Ого

http://chervonec-001.livejournal.com/1257968.html

Срочно! Объявление об освобождении Пальмиры последует в ближайшие часы!
25 марта, 22:02
https://pbs.twimg.com/media/CeaTCVaXIAAtwDW.jpg:large
http://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/402258/402258_original.jpg

Думается, что после того как САА заняла прилегающие высоты и начала обходить город основные силы ИГИЛ из города ушли оставив небольшие заслоны оказывающие очаговое сопротивление.

Думается, что ИГИЛ не контролировало город уже с утра. САА требуется подавить очаги сопротивления и зачистить город. Как такового штурма города не было - все решилось при атаке высот, закрывавших подход к городу.

Надеюсь, не бравурная дезинформация.
Не ожидал. Думал что провозятся несколько недель.

Svidomy
25.03.2016, 23:24
Да стратегам и не надо вникать в оперативные задачи :D

sapa
25.03.2016, 23:31
так уже Ему простят многое и восхищений (похвал) будет очень много, даже, если это не будет высказано вслух.
"Ему"мне понравилось:D но ему точно на это покласть:)

эмет
25.03.2016, 23:52
"Ему"мне понравилось:D но ему точно на это покласть:)Вы ошибаетесь. Сегодня мир очень тесно взаимосвязан. И всем политикам хочется ездить пить кофе друг к другу.
В Сирии чихнули, а во всем мире отразилось.

pars
26.03.2016, 00:01
И всем политикам хочется ездить пить кофе друг к другу.
Или принимать гостей у себя!..

https://pbs.twimg.com/media/CeU-mkOW4AIccxs.jpg

эмет
26.03.2016, 00:03
Или принимать гостей у себя!..

https://pbs.twimg.com/media/CeU-mkOW4AIccxs.jpg
Да!

rakolle
26.03.2016, 00:08
Ого

http://chervonec-001.livejournal.com/1257968.html

Надеюсь, не бравурная дезинформация.
Осталась Ракка.

Svidomy
26.03.2016, 00:09
Да, сливать нас стали ускоренными темпами... :07:

pars
26.03.2016, 00:15
Да, сливать нас стали ускоренными темпами...
А как пели, душевно!
- Весь мир за нас...

Svidomy
26.03.2016, 00:54
А как пели, душевно!
Кто ж знал что Керри с вещами начнёт в Кремль ездить!

sapa
26.03.2016, 01:38
Вы ошибаетесь. Сегодня мир очень тесно взаимосвязан. И всем политикам хочется ездить пить кофе друг к другу.
ошибаюсь, конечно:) вот мне, например, нравиться играть только с игроком сильней меня;)
п.с кофе вкусней, когда тебе вынуждено и с вынужденой улыбкой наливают. ну по кайней для игрока

Добавлено через 1 минуту
А как пели, душевно!
- Весь мир за нас...

так очередь за товаром была. разве неправда? просто когда-нить сделка подходит к завершению:D

эмет
26.03.2016, 09:01
ошибаюсь, конечно:) вот мне, например, нравиться играть только с игроком сильней меня;)
п.с кофе вкусней, когда тебе вынуждено и с вынужденой улыбкой наливают. ну по кайней для игрока
Есть слабенькая страна у сильной страны под носом, никому она не опасна и никто не будет ее трогать. А вот в союзе с " вражеской" страной эта маленькая страна становится опасной, как сильная. т к может выпендриваться сильнее, чем позволяет ей ее военная мощь, надеясь на сильного союзника. Поступки может совершить непредсказуемые.
Поэтому все страны принимаются сильной страной и будут рукопожаты, и будут пить кофе. т к все равно игру ведут " великие страны" всеми странами.
И ещё экономические тесные связи, политические, культурные, народами, научные, детки богатые правителей( в США и Европах) и родственные. Все связано пучком, попробуй расплети.

pars
26.03.2016, 10:05
А вот в союзе с " вражеской" страной эта маленькая страна становится опасной, как сильная. т к может выпендриваться сильнее, чем позволяет ей ее военная мощь, надеясь на сильного союзника. Поступки может совершить непредсказуемые.
Вы на Грузию намекаете?..

эмет
26.03.2016, 10:09
Вы на Грузию намекаете?..И на Грузию, и на Украину )) что мы тоже будем кофе пить.

Polecat
26.03.2016, 10:11
Вы на Грузию намекаете?..

Грузия - прикольный урок.

Жаль, если шпроты его выучили.

эмет
26.03.2016, 10:14
Грузия - прикольный урок.

Жаль, если шпроты его выучили. а можете объяснить в чем урок? до Тбилиси дошли?

Serebr0
26.03.2016, 10:27
"Это же чудо, что почти месяц в Сирии соблюдается перемирие", - сказал глава МИД Италии на пресс-конференции в Москве.
Сложно не согласиться. Дипломатия в сочетании с ВКС творят чудеса.

pars
26.03.2016, 10:29
до Тбилиси дошли?
ВашингтонТбилиси можно взять! Но нужно ли?..

эмет
26.03.2016, 10:52
ВашингтонТбилиси можно взять! Но нужно ли?.. А в чем был прикол, зачем входили?

Serebr0
26.03.2016, 10:54
А в чем был прикол, зачем входили?

С какого места начнем? С момента подготовки Грузией агрессии в отношении Южной Осетии? Или с момента подготовки грузинских войск спецами из США? Или с момента накачки грузинских войск оружием (и с Украины в том числе)? Скажите точку отсчета для ответа на ваш вопрос.

bossmen
26.03.2016, 11:08
Откуда Хизболла воюет? из Ливана в Израиль? Представьте другие группировки, которые будут воевать за независимость Чечни из других стран.
.

а израиль так и сделал
группа террористов напала на палестину
уничтожает местное население бомбежками--и продолжают оккупировать территории

я тоже могу обьявить себя потомком индейцев и высадить несколько дивизий в америке
восстанавливать историческую справедливость

надо всех черных и белых стереть с лица земли
красные впереди планеты всей
ведь правда?

эмет
26.03.2016, 11:14
С какого места начнем? С момента подготовки Грузией агрессии в отношении Южной Осетии? Или с момента подготовки грузинских войск спецами из США? Или с момента накачки грузинских войск оружием (и с Украины в том числе)? Скажите точку отсчета для ответа на ваш вопрос.
Зачем это Грузии нужна была агрессия в отношении Южной Осетии, если Грузия собиралась в НАТО? Грузии было выгоднее решить все мирно.

Добавлено через 3 минуты
а израиль так и сделал
группа террористов напала на палестину
уничтожает местное население бомбежками--и продолжают оккупировать территории

я тоже могу обьявить себя потомком индейцев и высадить несколько дивизий в америке
восстанавливать историческую справедливость

надо всех черных и белых стереть с лица земли
красные впереди планеты всей
ведь правда?:)

Upry8Fb7MpQ

Serebr0
26.03.2016, 11:16
Зачем это Грузии нужна была агрессия в отношении Южной Осетии, если Грузия собиралась в НАТО? Грузии было выгоднее решить все мирно.

Классный вопрос!!!!Попробую ответить коротко, хотя если разбирать события изначально и как положено с ссылками на события, новости и документы, текста выйдет на небольшую брошюру уж точно.
Насколько я понимаю, Грузии пообещали всестороннюю поддержку и бла-бла-бла..... Ну и разумеется киданули)) Помните, как Мишико галстук тогда ел?
Для чего это было нужно США? У меня лишь одна версия - "проверка на вшивость", то есть КАК отреагирует Россия.
Ну и "мирно" эти вопросы не решались никак. Причем долгое время. Это примерно, как "мирно решить вопрос с Крымом". Вы же отлично понимаете, что 80% населения Крыма за Россию и ни в какой Украине себя не видят, более того скажи им это - морду набьют.

Евгений
26.03.2016, 12:57
Зачем это Грузии нужна была агрессия в отношении Южной Осетии, если Грузия собиралась в НАТО? Грузии было выгоднее решить все мирно. и поэтому они поперли на танках и с градами,дружить в Осетию?!

яков123
26.03.2016, 14:25
Зачем это Грузии нужна была агрессия в отношении Южной Осетии
Ну так спроси у грузин какого рожна им было нужно.

Svidomy
26.03.2016, 15:19
А в чем был прикол, зачем входили?
ПринУдили Грузию к миру и вернулись с трофеями :02:

Добавлено через 1 минуту
Грузии было выгоднее решить все мирно.
А это кого интересовало?

эмет
26.03.2016, 22:59
The Troubadour Я ахриневаю просто от некоторых супер аналитегов........

и поэтому они поперли на танках и с градами, дружить в Осетию?!Осетия тоже прекрасно дружила Российским оружием с Грузией.
И Россия выдавала напечатанные ею паспорта.
У Осетии не было своей армии, если бы не Россия с оружием и нейтральными паспортами, то Осетия вынуждена бы была сесть за стол переговоров. А так она надеялась только на Россию. А Россия не пошла на глубокое нарушение международных законов и устроила войну, чтобы не пустить НАТО на Кавказ. И все. Нах ей не нужны осетины и абхазы.

pars
26.03.2016, 23:04
если бы не Россия с оружием и нейтральными паспортами
Это вполне достойно расшифровки!
Не все в состоянии осознать всю глубину...

Осетия вынуждена бы была сесть за стол переговоров
Те, кто остались бы в живых, не смогли бы "сесть за стол", в связи с физическим отсутствием...
А Россия не пошла на глубокое нарушение международных законов
Вот и молодец!..

эмет
26.03.2016, 23:05
ПринУдили Грузию к миру и вернулись с трофеями :02:

Добавлено через 1 минуту

А это кого интересовало?

Грузия хотела в НАТО, ее бы и так принудили к миру и она была дала автономию Абхазии и Южной Осетии по всем Европейским законам. Ее бы заставили.
Но тогда НАТО смогло бы законно находиться на Кавказе. И Медведев устроил войну.
Мирным путем России не было выгодно.

pars
26.03.2016, 23:07
И Медведев устроил войну.
Тайно подговорив Саакашвили обстрелять Цхинвали из Градов!
Я примерно так и представлял..

эмет
26.03.2016, 23:29
Вот и молодец!.. Ага, большой молодец. Спровоцировал драться, они поверили, провели референдум, чтобы присоединиться к России. И на этом присоединение закончилось. Молодец их кинул. И в ЛНР, ДНР тоже молодец.

Polecat
26.03.2016, 23:34
Тайно подговорив Саакашвили обстрелять Цхинвали из Градов!
Я примерно так и представлял..

Да нет. Это новенькое. Медведев начал войну! Очевидно это начало более интересной истории, любимый на Украине Путин, наверняка в это время ещё что-то более крутое вытворял.

Боже, как много интересного узнаёшь!

Надо где-н. добыть учебники Украины по истории.

Добавлено через 2 минуты
Ага, большой молодец. Спровоцировал драться, они поверили, провели референдум, чтобы присоединиться к России. И на этом присоединение закончилось. Молодец их кинул. И в ЛНР, ДНР тоже молодец.

Можно по подробнее про грузинский референдум по присоединению к России. Я что-то точно пропустил в эти годы.:07:

fred41
26.03.2016, 23:42
Грузия хотела в НАТО, ее бы и так принудили к миру и она была дала автономию Абхазии и Южной Осетии по всем Европейским законам. Ее бы заставили.
Но тогда НАТО смогло бы законно находиться на Кавказе. И Медведев устроил войну.
Мирным путем России не было выгодно.

:09:Добавляй ИМХО плиз, так как этот бред можно принять только имея в оппонентах пятиклассника.

эмет
26.03.2016, 23:45
Можно по подробнее про грузинский референдум по присоединению к России. Я что-то точно пропустил в эти годы.:07:

Да. Наврала. Референдум был в 1992 году. :) Не проверила свои фантазии. Далее буду стараться быть аккуратнее.

Polecat
26.03.2016, 23:54
Да. Наврала. Референдум был в 1992 году. :) Не проверила свои фантазии. Далее буду стараться быть аккуратнее.

Не! не надо аккуратнее!!!

Лучше отдельный исторический раздел на этом форуме завести.:02:
Не камеди же смотреть?

Svidomy
26.03.2016, 23:56
А шо не заставили?

Добавлено через 1 минуту
Лучше отдельный исторический раздел на этом форуме завести.
С подразделами для альтернативных историй :05:

эмет
27.03.2016, 00:00
А шо не заставили? Россия вмешалась.

Svidomy
27.03.2016, 00:21
Россия вмешалась.
А почему они ждали пока Россия вмешается? :07:

Polecat
27.03.2016, 01:56
Свидомый " интеллект " детектед.

Она спрашивает иногда, и за клавиатурой вряд ли прыгает. Значит не всё потеряно.
... или просто не самый худший экземпляр.
А где мы ещё узнаем такую правду? Сами ни за что не догадаемся.:02:

Евгений
27.03.2016, 06:17
Осетия тоже прекрасно дружила Российским оружием с Грузией. факты можно?

И Россия выдавала напечатанные ею паспорта. и чо?! Это смертный грех? Америка,напечатанные ею деньги,везде сует,а туда где не хотят брать её деньги,присылает демократию на авианосцах. Ливия яркий пример.

У Осетии не было своей армии, если бы не Россия с оружием и нейтральными паспортами, то Осетия вынуждена бы была сесть за стол переговоров. и на каких условиях бы она вынуждена была бы сесть за тот стол? И её вообще позвали бы? Посмотри на курдов в Турции. Много турки с ними переговоров ведут? И вообще за людей считают?

А Россия не пошла на глубокое нарушение международных законов и устроила войну РФ устроила войну?! Это что за откровения?

Нах ей не нужны осетины и абхазы. ну,туда то как раз и не нужны. С этим согласен. Но не сексом единым живут народы. :)

эмет
27.03.2016, 10:43
Югославия окончательно прекратила существование с выходом из союза Черногории 3 июня 2006 г.
И Россия согласилась на раздел Югославии, так ещё и помогала его осуществлять. Войска дала в рамках международных сил, чтобы осуществить раздел Югославии.
Так они с Вашингтоном прекрасно друг дружку слышат на раз,два, три. ))
Какой был шикарный жест.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Марш-бросок_на_Приштину
И что в конечном итоге?
Мадлен Олбрайт писала: «Всё кончилось тем, что натовские силы кормили русских, у которых было плохо с провиантом, в аэропорту Приштины, Президент Ельцин позвонил президенту Клинтону и предложил укрыться вдвоем на „корабле, подводной лодке или каком-нибудь острове, где никто нам не помешает“, чтобы спокойно решить проблему»[14]

Serebr0
27.03.2016, 10:46
И Россия согласилась на раздел Югославии, так ещё и помогала его осуществлять. Войска дала в рамках международных сил, чтобы осуществить раздел Югославии.
Так они с Вашингтоном прекрасно друг дружку слышат на раз,два, три. ))
Какой был шикарный жест.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Марш-бросок_на_Приштину
И что в конечном итоге?
Россия "согласилась", вернее Россию "согласили"....... Тут надо учитывать временной отрезок и в каком состоянии находилась Россия тогда.
Дела давно минувших дней....... За, что безумно стыдно, что Россия "сдала" Югославию.

эмет
27.03.2016, 10:49
ну,туда то как раз и не нужны. С этим согласен. Но не сексом единым живут народы. :) А зачем же малюсенькой стране без армии и средств драться? Только для того, чтобы примкнуть к более сильному, а иначе непризнанная страна. Ни поехать никуда нельзя, ни лечиться, ни учиться и вне международных отношений. Нет даже декларации о правах человека! Границ у тебя нету! Вне прав на международной врене, вне границ.

Добавлено через 1 минуту
Россия "согласилась", вернее Россию "согласили"....... Тут надо учитывать временной отрезок и в каком состоянии находилась Россия тогда.
Дела давно минувших дней....... За, что безумно стыдно, что Россия "сдала" Югославию.

Вас сейчас объявят свидомым. ))Осторожнее :)

Serebr0
27.03.2016, 10:51
Вас сейчас объявят свидомым. ))Осторожнее :)

Ну меня это не пугает))) Мне одинаково неприятны крайние проявления с любой стороны и "свидомых" и "ура-патриотов", хотя каждый имеет право на свою точку зрения, несомненно.

Polecat
27.03.2016, 10:59

А зачем? На свои вопросы Эмет может легко найти ответы, но они её не интересуют.

эмет
27.03.2016, 11:07
А зачем? На свои вопросы Эмет может легко найти ответы, но они её не интересуют.
Вначале красивые жесты: разворот самолета над Атлантикой ( это был жестище предполагающий, что Югославию не сдадут), бросок на Приштину, а потом сами же согласились! и помогали делить Югославию )) нафик было разворачивать самолет.

И почему так все? Зачем это все было?
Посмотрим, что теперь будет с нашей ДНР, ЛНР.

Serebr0
27.03.2016, 11:15

В корне не согласен. Если бы человека не интересовали ответы на свои вопросы, то его бы тут просто не было. Для таких существует другой харьковский форум. А если человек спрашивает, значит у него есть сомнения и желание найти истину. ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Вначале красивые жесты: разворот самолета над Атлантикой ( это был жестище предполагающий, что Югославию не сдадут), бросок на Приштину, а потом сами же согласились! и помогали делить Югославию )) нафик было разворачивать самолет.

Попробую сказать "своими словами". Разворот - это позиция лично Примакова, но у него не было полноты власти сделать , что либо еще. По этому этот жест, ну как бы высказывание, что "нам это сильно не нравится", а дальнейшие действия просто показали, что "нам это сильно не нравится, но сделать мы ничего не можем".
Хотя интересно было бы посмотреть на развитие событий, если бы ТОГДА приняли просьбу Милошевича и включили Югославию в состав России.

pars
27.03.2016, 11:56
В корне не согласен. Если бы человека не интересовали ответы на свои вопросы, то его бы тут просто не было.
Вы твердо уверены, что уборщицу в общественном туалете интересуют фекалии?
Или просто работа?..

Евгений
27.03.2016, 12:39
А зачем же малюсенькой стране без армии и средств драться? а как надо было себя вести?!

Serebr0
27.03.2016, 12:44
Вы твердо уверены, что уборщицу в общественном туалете интересуют фекалии?
Или просто работа?..

Вот, насчет "работа" по-подробнее:) Я много раз слышал ( и от одной стороны и от другой) про "ольгино", про "каконотам на Украине , аналог ольгино", но ни разу не видел и не общался с подобными персонажами. Есть откровенные фанатики, есть дураки, есть хамы, есть быдло, есть скучающие персонажи, есть интересующиеся событиями, много кто есть на просторах инета, но вот с "профессиональными" не встречался, хотя возможно я просто не посещаю ресурсы с большим количеством посещений, где такая "работа" имела бы какой-то смысл. Но смысла нахождения "платных" троллей на ресурсах с посещаемостью менее 3-5 тысяч человек в сутки я просто не вижу. КПД ничтожно.

pars
27.03.2016, 12:52
Вот, насчет "работа" по-подробнее Я много раз слышал
Если Вы обратили внимание, в моем посте не было утверждения.
Только вопрос...
но вот с "профессиональными" не встречался,
У "профессиональных" - подпись на аве, подтверждающее это - не обязательна.. ;)

ПутешественНик
27.03.2016, 12:59
Пальмира освобождена!
Поздравляю сирийцев!
Победу приближала в том числе и эта позитивная женщина:

https://www.youtube.com/watch?v=SOz3vn7QOrk

Что за мужики в тельняшках проходят на заднем плане видео?:)

http://www.balancer.ru/cache/sites/com/tw/twimg/pbs/media/640x640/CeiEiPKWwAAnOSK.jpg

Ми-28 в боях за Пальмиру:

Стреляет управляемыми ракетами.

https://www.youtube.com/watch?v=HFoOXbGbkVA[/

Добавлено через 2 минуты
И тут же:
Наконец, они заметили:

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12294686_1580932668883777_7619382314414013860_n.jpg?oh=9dec63d69ee6661ce447cbd1eaaa3625&oe=57918051

Экс-посол США в России Майкл Макфол выразил благодарность за освобождение сирийского древнего города Пальмиры, богатого памятниками архитектуры.
— Спасибо, — написал дипломат в своём аккаунте «Твиттер» в ответ на сообщение Посольства России в США об успехе операции в Пальмире.
http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2016/03/193004/da9b5c3bcf0dfe54d5bd2ba6c3e2736c__660x.png

эмет
27.03.2016, 13:00
а как надо было себя вести?!
Цель у борьбы должна же быть реальная. Или присоединиться к России, как они хотели в 1992 году, или вернуться в Грузию в виде автономии, т к выгодны экономические связи, они же граничат.

rakolle
27.03.2016, 13:03
Пальмира освобождена!
Быстро они.:013::05:

Добавлено через 2 минуты

Наконец, они заметили:

Экс-посол США в России Майкл Макфол выразил благодарность за освобождение сирийского древнего города Пальмиры, богатого памятниками архитектуры.

имхо, им насрать на эти памятники, т.к. сами варвары и скорее всего самое ценное уже вывезли.

pars
27.03.2016, 13:04
Быстро они.
Дык - Путин слил, войска увел...

Serebr0
27.03.2016, 13:05
Цель у борьбы должна же быть реальная. Или присоединиться к России, как они хотели в 1992 году, или вернуться в Грузию в виде автономии, т к выгодны экономические связи, они же граничат.
Экономическая завязка на РФ у них значительно выше, чем на Грузию. Смысл возвращаться? Присоединиться к России они бы хотели, но России это пока не выгодно по многим причинам. Со временем наверняка так и будет.

Polecat
27.03.2016, 13:16
В корне не согласен. Если бы человека не интересовали ответы на свои вопросы, то его бы тут просто не было. Для таких существует другой харьковский форум. А если человек спрашивает, значит у него есть сомнения и желание найти истину. ИМХО.

А ещё есть такое понятие, как троллинг.
Представь себя на место свидомого, но с мозгами. Т.е. мозг где-то есть, но его 25 лет наполняли разным дерьмом. В итоге ты поддержал Майдан, но очень быстро становится понятно, что это совсем не то, что ты ожидал. ... трудно признать, что ты полный идиот. Ещё мысль, что и ты виноват. в творящемся... И встают две задачи:
- понять, что происходит на самом деле;
- оправдать себя (т.к. разрушение страны своими ручками - серьёзная травма).
И тут спасительный враг и его троллинг.
Причём Эмет решает две задачи в одном.

У Эмет есть , конечно, неоспоримые плюсы по сравнению с массой свидомых:
- она пытается думать;
- ведёт себя максимально вежливо (что особенно странно!).

Но большинство вопросов она вбрасывает не для ответов.

Добавлено через 4 минуты
Дык - Путин слил, войска увел...

Это точно подмечено :05:

Евгений
27.03.2016, 13:18
Цель у борьбы должна же быть реальная. ты решила определить реальность их борьбы?! Не много на себя берешь?

Или присоединиться к России, как они хотели в 1992 году, или вернуться в Грузию в виде автономии, т к выгодны экономические связи, они же граничат. смотри выше.

эмет
27.03.2016, 13:20
ты решила определить реальность их борьбы?! Не много на себя берешь? это уже свершившийся факт - они непризнанное государство.

Polecat
27.03.2016, 13:22
Экономическая завязка на РФ у них значительно выше, чем на Грузию. Смысл возвращаться? Присоединиться к России они бы хотели, но России это пока не выгодно по многим причинам. Со временем наверняка так и будет.

Только причины не только экономические.
По чисто экономическим причинам и ДНР-ЛНР надо всё побросать и ринуться в Украину. Там похожая ситуация: и геноноцид, и кровь. и историческая связь с Россией.

Добавлено через 1 минуту
это уже свершившийся факт - они непризнанное государство.

Это не свершившийся факт, а название этапа пути. Причём чисто на юр. международном.

pars
27.03.2016, 13:34
это уже свершившийся факт - они непризнанное государство.
Ошибка!
Россия признала, значит говорить о "непризнанных государствах" не приходится..

Евгений
27.03.2016, 13:37
это уже свершившийся факт - они непризнанное государство.только для тебя,дальше что?

Serebr0
27.03.2016, 13:38
Но большинство вопросов она вбрасывает не для ответов.

Тем интереснее для нас :02: (ну по крайне меря для меня). Есть возможность ответить на сложные и временами не удобные вопросы, так как думаешь, попробовать аргументировать свою позицию и т.д. Если это, как вы считаете (я все же придерживаюсь иного мнения), не нужно ей, то это вне всякого сомнения нужно нам:05: Вот и Югославию вспомнили и Грузию. К тому же, как вы верно заметили, все предельно корректно и культурно, что радует)))

Polecat
27.03.2016, 14:07
Тем интереснее для нас :02: (ну по крайне меря для меня). Есть возможность ответить на сложные и временами не удобные вопросы, так как думаешь, попробовать аргументировать свою позицию и т.д. Если это, как вы считаете (я все же придерживаюсь иного мнения), не нужно ей, то это вне всякого сомнения нужно нам:05: Вот и Югославию вспомнили и Грузию. К тому же, как вы верно заметили, все предельно корректно и культурно, что радует)))

Так я ей тоже иногда отвечаю ;)

Но она, например, напрочь не знает историю России с 1991 по нынешнее время (а скорее всего и всю историю), и не особо есть время расписывать здесь страницы с сомнительным эффектом.

А Грузию, Корею и Югославию я и не забывал.:02:

эмет
27.03.2016, 14:09
Это не свершившийся факт, а название этапа пути. Причём чисто на юр. международном.Этот путь развития - изоляция от мира.
Это Вы умничаете, т к Ваш ребенок не получил диплом высшего учебного заведения непризнанной республики и никуда не может поехать учиться, и устроиться на работу, кроме, как в своей неравзвивающейся деревне. Нет рабочих мест, нет международных экономических и культурных связей, а весь мир связан.
Не может поехать на соревнования.
Нет границ. Вот окрепнет Украина и заберем себе Южную Осетию и Абхазию. Непризнанное государство -это всегда война. У них нет границ, которые утверждены на международном уровне.

pars
27.03.2016, 14:14
Этот путь развития - изоляция от мира.
Это Вы умничаете, т к Ваш ребенок не получил диплом высшего учебного заведения непризнанной республики и никуда не может поехать учиться, и устроиться на работу, кроме, как в своей неравзвивающейся деревне. Нет рабочих мест, нет международных экономических и культурных связей, а весь мир связан.
Тихо-тихо шепну Вам на ушко одно слово!
Тайвань...

Polecat
27.03.2016, 14:19
Этот путь развития - изоляция от мира.
Не может поехать на соревнования.
Нет границ. Вот окрепнет Украина и заберем себе Южную Осетию и Абхазию. Непризнанное государство -это всегда война. У них нет границ, которые утверждены на международном уровне.

1. Это явно временное состояние
2. Это результат войны, а на войне не только могут не дать диплом, но и убить.

Добавлено через 1 минуту
Тайвань...

:05::05::05::05::05:

Извиняюсь, что подслушал :015:

Serebr0
27.03.2016, 14:20
Тайвань...
А я могу и погромче))) Приднестровье. Кто-то интересовался, как там живут люди? Насколько знаю я - не плохо, даже лучше, чем в Молдавии, хотя возможно это субъективное мнение тех, с кем я общался на данную тему.

pars
27.03.2016, 14:23
Приднестровье. Кто-то интересовался, как там живут люди? Насколько знаю я - не плохо, даже лучше, чем в Молдавии,
Уточню!
И это в условиях перманентной транспортной и экономической блокады...

эмет
27.03.2016, 14:30
Тайвань...
60 лет в состоянии возможности войны.
нет культурного обмена. плохо это.
С 21 по 24 апреля 2009 года в Париже под руководством ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) прошла церемония открытия Всемирной цифровой библиотеки. Руководитель Государственной библиотеки Тайваня не был допущен на церемонию. Кроме того, древние рукописи и полотна, предоставленные Тайванем для размещения в архивах библиотеки, не были доступны на сайте библиотеки все четыре дня, которые длилась церемония открытия[6]

Polecat
27.03.2016, 14:42
А я могу и погромче))) Приднестровье. Кто-то интересовался, как там живут люди? Насколько знаю я - не плохо, даже лучше, чем в Молдавии, хотя возможно это субъективное мнение тех, с кем я общался на данную тему.

Это уже спорно. Лучше, чем в Молдове, но уровень - низкий.

pars
27.03.2016, 14:44
60 лет в состоянии возможности войны.
нет культурного обмена. плохо это.
Вах-вах-вах! Бедные!! (Сейчас слезы с глаз вытру и продолжу)..

Тайвань является членом Азиатского банка развития (АБР), Всемирной торговой организации (ВТО), а также Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Тайвань также имеет статус наблюдателя в Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) под названием Китайский Тайбэй. Тайвань является членом Международной торговой палаты, как Китайский Тайбэй...
Кстати!
Пятёрку главных торговых партнёров Тайваня в 2010 году составили Китай(О-го!!!), Япония, США, Европейский союз и Гонконг...
И это на фоне того, что -
Китайская Республика признана 23 государствами с суммарным ВВП в 28 % от ВВП самой Китайской Республики

Polecat
27.03.2016, 14:45
Про Тайвань и библиотеку.

Согласитесь, что это жуткое свинство от ЮНЕСКО?
И эти люди меньше всего думают о культуре.
Нам надо ориентироваться на сильных свиней?

эмет
27.03.2016, 14:51
Вах-вах-вах! Бедные!! (Сейчас слезы с глаз вытру и продолжу).. поплачьте. от своей глупости, что восхваляете непризнанные государства, которые в любой момент могут исчезнуть, если сильная страна возьмет контроль над их территорией.
А почему добрая Россия не признала Тайвань, если все так хорошо? И не имеет межгосударственных отношений с Тайванем или имеет?

Добавлено через 2 минуты
Согласитесь, что это жуткое свинство от ЮНЕСКО?
И эти люди меньше всего думают о культуре.
Нам надо ориентироваться на сильных свиней?
Это Вы о ком, как о самой сильной свинье? :)

Polecat
27.03.2016, 14:55
В конечном итоге Ельцин передал управление Путину. И позорная династия предателей - Горбачёв, Ельцин, -
закончилась. Пришёл человек, который поднял Россию. И сейчас в состоянии дать в рог американцам.
Будь он на момент Югославии при власти, всё бы пошло по-другому.
Мне всё больше видится, что есть люди, силы, которые не дают и России, и миру рухнуть.
В самый тяжёлый момент пришёл человек способный навести порядок в Чечне и защитить половину мира.
А то и весь мир. Я очень надеюсь, что у него получится.
Осетию он защитил. Очень жаль, что его не было раньше ..
--

Какими бы смутными не были времена сразу после развала СССР, я верю, что это время окончилось.
Не знаю застанем ли мы новый мир, но всё уже меняется.

Не так всё просто:
- не надо недооценивать Ельцина. он например и не бежал в 1991, а залез на танк, и именно он сохранил целостность Рссии (достаточно фокусы Татарстана вспомнить), он и путина нашёл, совершенно неожиданно для своего окружения.
- проблема Косово возникла во время чуть-ли ни в момент максимальной слабости России во всех отношениях, и Путин не факт, что решил бы иначе;
- понятно, что патриотам хочется поднятия России, но зачем обольщаться? Вы даже не предполагаете, что Путин решает свои задачи?

Добавлено через 4 минуты

Это Вы о ком, как о самой сильной свинье? :)

Есть одна очень жирная свинка, которая является ключевым спонсором ООН и ЮНЕСКО.
именно этим и объясняются некоторе весьма наглые решения.
например с Югославией, Ливией, или с , указанной Вами, библиотекой.

pars
27.03.2016, 15:02
поплачьте. от своей глупости,
Вы не открыли Америку! Я раньше уже признавал, что глуп.
Что поделать, если мне не хватает умишка понять вот эту фразу -
непризнанные государства, которые в любой момент могут исчезнуть, если сильная страна возьмет контроль над их территорией.на фоне ПРИЗНАННЫХ Югославии, Ливии, да собственно и Украины...

А почему добрая Россия не признала Тайвань, если все так хорошо?
Она была обязана?..
И не имеет межгосударственных отношений или имеет?
И опять таки исключительно моим скудоумием можно объяснить непонимание факта одновременного нахождения России и Тайваня в ВТО.
Что подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заключение ДВУХСТОРОННЕГО договора...

Сокарис
27.03.2016, 15:48
Ну кто со мной спорил насчет Пальмиры?
Кто там месяцами все мерил?
Взяли Пальмиру. На раз, как я и говорил, на выходные

Polecat
27.03.2016, 15:56
Путин бы не подписал развал СССР. А Ельцин в 93 расстрелял правительство.

1. Да. Не подписал бы. так как никогда бы не дорос до генсека.
2. Ельцин расстрелял "красных правосеков", и правильно сделал!

Вы очень плохо представляете что именно было в 1993 и в 1999-м.
(я пока не готов написать, если что)

эмет
27.03.2016, 16:39
Ой мороооз мороооз, не морооозь меня...это я пошутила ))
Тамил-Илам был и нету. Ичкерия.

pars
27.03.2016, 16:47
это я пошутила ))
Если БЫ Вы пошутили, я БЫ посмеялся.
Но Вы не шутили. Вы озвучили свое мировосприятие - утверждены на международном уровне..
В реальной жизни зачастую все куда проще. И жестче!
Вот Вы(или кто другой) попробуйте пройти эту "несуществующую границу" без разрешения "непризнанных властей", а потом Г.Б. расскажете, что там границы не было...

эмет
27.03.2016, 17:17
Если БЫ Вы пошутили, я БЫ посмеялся.
Но Вы не шутили. Вы озвучили свое мировосприятие -
Что Украина захаватит Абхазию и Южную Осетию? :)

В реальной жизни зачастую все куда проще. И жестче!
Вот Вы(или кто другой) попробуйте пройти эту "несуществующую границу" без разрешения "непризнанных властей", а потом Г.Б. расскажете, что там границы не было...
парс, что умное Вы сейчас пытаетесь доказать? Что в России нет закона о сепаратизме? Что развалить страну можно?

Сильное государство, от которого кусок откололся и в мире его не признали, всегда может вернуть тот кусок себе. И это будет законно.Через 10 лет, через 20, если не признали. Тайвань 60 лет боится.

pars
27.03.2016, 17:28
парс, что умное Вы сейчас пытаетесь доказать? Что в России нет закона о сепаратизме? Что развалить страну можно?
Стоп, стоп, любезная эмет!
Как мы уже определились, я весьма скуд умишком, но говорлив. Так что хотел бы Вам напомнить, что Закон о сепаратизме - государственный акт.
В случае антиконституционного переворота в стране, государство прекращает свое существование, как и все государственные акты.
Следовательно применение Закона о сепаратизме не является правомочным в случае государственного переворота. Т.к. сам факт сепаратизма не имеет место!
Имеет место логическое развитие переворота!
С соответствующим изменением государственного устройства...

Евгений
27.03.2016, 17:30
Сильное государство, от которого кусок откололся это как?! :013:

эмет
27.03.2016, 17:49
Стоп, стоп, любезная эмет!
Как мы уже определились, я весьма скуд умишком, но говорлив. Так что хотел бы Вам напомнить, что Закон о сепаратизме - государственный акт.
В случае антиконституционного переворота в стране, государство прекращает свое существование, как и все государственные акты.
Следовательно применение Закона о сепаратизме не является правомочным в случае государственного переворота. Т.к. сам факт сепаратизма не имеет место!
Имеет место логическое развитие переворота!
С соответствующим изменением государственного устройства...

парс, не возражаю против Вашей характеристики себя. :) Антиконституционный переворот-это смена власти в государстве, а государство при этом существовать не прекращает. И никто же не придет над Вами поржать, ээхх.
Отец Асада захватил власть путем военного переворота и передал эту власть по наследству своему сыну. И что, Сирия перестала существовать. А с кем тогда союзничает Россия?

Polecat
27.03.2016, 18:00
парс, не возражаю против Вашей характеристики себя. :) Антиконституционный переворот-это смена власти в государстве, а государство при этом существовать не прекращает.

Вы в постели с мужем. Вваливается чел с ружьём, убивает мужа и начинает Вас иметь. А что такого? Семья продолжает существование.

pars
27.03.2016, 18:22
парс, не возражаю против Вашей характеристики себя.
Вот и ладушки..
Антиконституционный переворот-это смена власти в государстве, а государство при этом существовать не прекращает.
Возможно Вы дадите определение государства, которое подтвердит Ваше утверждение?..
И никто же не придет над Вами поржать, ээхх.
Дык заняты все!
Над Вами ржут.
К моему сожалению..
Отец Асада захватил власть путем военного переворота
Чушь! Но Вы, я уверен сумеете доказать свое утверждение!..
передал эту власть по наследству своему сыну.
Бред!!
Но Ваши подтверждения, все же будут уместны..
А с кем тогда союзничает Россия?
С теми, кто борется с терроризмом!
У Вас другая информация?..

Svidomy
27.03.2016, 19:14
Вот окрепнет Украина и заберем себе Южную Осетию и Абхазию
С удовольствием будем долгие годы радоваться Вашим постам по поводу первой половины заверения :032:

Добавлено через 7 минут
Вы очень плохо представляете что именно было в 1993 и в 1999-м.
Я тоже не представляю, но я знаю - тотальный песец :02:

эмет
27.03.2016, 19:19
Дык заняты все!
Над Вами ржут.
К моему сожалению.. а Вами восхищаются ))

Добавлено через 50 секунд
С удовольствием будем долгие годы радоваться Вашим постам по поводу первой половины заверения :032:
не завидуйте нашим перемогам.

Евгений
27.03.2016, 19:19
не завидуйте нашим перемогам.:09:

bossmen
27.03.2016, 19:36
Что Украина захаватит Абхазию и Южную Осетию? :)

.

только кто страну разваливать начал

шнобели--они и есть сепаратисты

а так как хуцпы--лгут в наглую--приписывая свои действия всем кто им мешает

http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA-640985.jpeg
Кац-на день
«чатлах» — высшая каста, гражданка планеты Плюк:019:

ПутешественНик
27.03.2016, 20:46
Ну кто со мной спорил насчет Пальмиры?
Кто там месяцами все мерил?
Взяли Пальмиру. На раз, как я и говорил, на выходные

Никакой оперативной паузы после освобождения Пальмиры - не будет. Сирийцы начали штурм Карьятейна (та еще "болячка").Молния! Сирия. Штурм Карьятейна. Прямо сейчас в провинции Хомс начался штурм силами Сирийской Арабской Армии города Карьятейн (Qaryatein, القريتين) с населением 14 000 чел. (до войны), находящегося под контролем террористов ДАИШ. Весь день по их позициям наносила удары авиация ВКС. Вот дошло дело и до пехоты. Сообщается, что существенные силы САА переброшены из-под освобожденной Пальмиры https://cont.ws/post/233861

Предновогодний ролик после взятия Пальмиры зазвучал по новому:

https://www.youtube.com/watch?v=oCv7a5rdSyI

Serebr0
27.03.2016, 21:05
Владимир Путин по телефону поздравил президента Сирии Асада с освобождением Пальмиры.

Об этом сообщил Дмитрий Песков. Он добавил, что Башар Асад высоко оценил помощь российских ВКС и сказал, что такие успехи, как освобождение Пальмиры не были бы возможны без поддержки России.

http://goo.gl/gYUZ5r
https://pp.vk.me/c543109/v543109641/b590/2y1YjHlHqVo.jpg

Svidomy
28.03.2016, 01:18
Никакой оперативной паузы после освобождения Пальмиры - не будет.
Сириюслил (с)
Чёт наши (форумные) эксперДы разбрелись по другим темам гадить, мнение всего цивилизованного мира ещё не донесли до них? :07:

Олег1
28.03.2016, 11:27
Рост числа иностранных бойцов ИГИЛ. Отчет Soufan Group
...........
По регионам мира иностранные боевики ИГИЛ распределены следующим образом:
Западная Европа — 5 тыс;
бывший Советский Союз — 4,7 тыс;
Северная Америка — 280;
Балканы — 875;
страны Магриба (Северная Африка) — 8 тыс;
Ближний и Средний Восток — 8240;
Южная Азия — 900.