PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60

Никола
18.10.2016, 17:05
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-01/1422269712_3.jpg

Стасичка
18.10.2016, 17:11
Справедливости ради - начали ее еще в 20-е годы в СССР.
Задолго ДО Кравчука.Ну, нэдобытки в тех краях всегда были. Я уж не вспомню, не то и Гашека в рассказах, не то у Чапека, я читал, что венгры ещё до Первой мировой считали тамошних украинцев бандитами. Бо те регулярно делали вылазки пограбить...
И если восточная Украина в результате индустриализации родила таки индустриальное общество, то западных оно всё не коснулось, к сожалению.
Я говорю об украинизации как государственной политике.
Союз же воспитывал именно - советскую нацию. Сейчас сказали бы: гражданская нация. Хотя, это было нечто большее.

sandyVRN
18.10.2016, 17:14
До первой мировой.
Вам не кажется что нехорошо насмехаться над гражданами другой страны на форуме той самой страны?
Я говорю об украинизации как государственной политике.
Я о ней же.
Просто историю знаю.
В середине 20-х годов проводили украинизацию именно восточных областей, в частности нынешняя Алексеевка белгородского района попала в эту зону.
Преподавание в школе - на украинском.
Газеты и журналы - на украинском.
ЕМНИП все государственные бумаги тоже в обязательном порядке вели на украинском.
К войне тотальная украинизация несколько поутихла, после войны думаю в связи с небезызвестными ОУН-УПА уже не так было.

Стасичка
18.10.2016, 17:16
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-01/1422269712_3.jpgНу вот я - этнический украинец. Носитель украинской культуры. Ну и - развиваю её, по мере сил.
Хрен знает уже сколько лет тружусь на благо своё и - Украины.
И что Вы мне хотите сказать этими картинками?

Добавлено через 52 секунды
Вот - политкорректные картинки. Полагаю, они никого не обидят

http://o-k.in.ua/uploads/posts/foto-golaya-zhopa-zrelie-6.jpg

Никола
18.10.2016, 17:19
Вам не кажется что нехорошо насмехаться над гражданами другой страны на форуме той самой страны?
Ой как неудобно.
Простите меня украинцы!

Добавлено через 1 минуту
И что Вы мне хотите сказать этими картинками?
Что я не умный.

Придурок.
Ни чего святого нет.

ZyMa
18.10.2016, 17:22
В середине 20-х годов проводили украинизацию именно восточных областей,
Харьков, 1934, 49 школа все на украинском...

Никола
18.10.2016, 17:23
Да кого еб-т что ты там ? Ты разницы не видишь хоть она перед твоим носом.
Интересы какой страны ? Убийцы ? И ты думаешь что кому-то интересно что полоумные хотят ?
Какая страна ? Где ?
Ну вот опять.

ZyMa
18.10.2016, 17:24
@Стасичка стас убери доярку...

Стасичка
18.10.2016, 17:46
Я о ней же.
Просто историю знаю.
В середине 20-х годов проводили украинизацию именно восточных областей, в частности нынешняя Алексеевка белгородского района попала в эту зону.
Преподавание в школе - на украинском.
Газеты и журналы - на украинском.
ЕМНИП все государственные бумаги тоже в обязательном порядке вели на украинском.
К войне тотальная украинизация несколько поутихла, после войны думаю в связи с небезызвестными ОУН-УПА уже не так было.Вы правы. Не далее как вчера на ХФ дядька один постил фотки своего прадеда, актёра. Там на фотках всё по-украински.
Ну, видите, пытались ужо.

Добавлено через 1 минуту
@Стасичка стас убери доярку...Блин. Не любо - не слушай, а врать не мешай.
Вот тебе.
Лично тебе

http://ic.pics.livejournal.com/lya_shnyrok/72541950/606/606_900.png

sandyVRN
18.10.2016, 17:50
нипаеду йа с тобой в Финляндию.
Я и сам туда не поеду.
Лучше куда нибудь на теплое море.

sandyVRN
18.10.2016, 18:01
.дубль.

sandyVRN
18.10.2016, 18:02
Я ваще с тобой не поеду. Почитала тебя и поняла, что мы классовые враги.
Не классовые, идеологические.
У нас немножко разные цели.
к нам всё равно приходи.
Чуть позже :)

Malinka
18.10.2016, 18:05
Так и занимайся своим ребёнком. Чего ты гадости пишешь о человеке, который регион защищал от нацистов в то время, когда ты ел и спал ?
Какую разницу тебе объяснить ? Хамелеон. Что твои украинцы людей сожгли и пошли убивать на Донбасс а Мотор видя это пошёл защищать Донбасс. Это тебе объяснить ? Иди и занимайся своим ребёнком, полицай.

Истеричка, а ну-ка, свали из этой темы, чтоб духу твоего здесь на было!

Стасичка
18.10.2016, 18:08
https://cs7064.vk.me/c638525/v638525521/6eff/Qf5ij9ROB7Y.jpg

Malinka
18.10.2016, 18:11
Вы неподохерели часом ?
.

Брысь отсюда, подохореневшая!!!
Бардак на форуме! :08:
Дементий, почему не баните истеричку?!!!!

ZyMa
18.10.2016, 18:27
Сейчас читаю, книга супер... «Женщина по средам»... (ворошиловский стрелок)...
На мой взгляд Катя пойдя с Вадимом в квартиру была не права, о чем она думала?

Стасичка
18.10.2016, 18:36
Сейчас читаю, книга супер... «Женщина по средам»... (ворошиловский стрелок)...
На мой взгляд Катя пойдя с Вадимом в квартиру была не права, о чем она думала?Есть такое понятие "созревание". Для того, чтобы заподозрить другого в возможной агрессии, надо быть способным это представить, быть способным психически на что-то подобное.
Некоторые созревают медленнее сверстников.
Я это от спортсменов слышал, они называют таких ретардантными. От французского, полагаю, ретард. Запаздывание. В пределах нормы. Но...
В смысле, девчонке могло не прийти в голову, что с ней может что плохое случиться.

Malinka
18.10.2016, 18:40
Меня зОбанят скоро.)

Ты ещё здесь, ничтожество? Мне поджопников тебе надавать?
Вали отсюда! И больше не возвращайся.

sandyVRN
18.10.2016, 18:50
Ну и какие ж это ?
А может я и ошибаюсь.
В общем я за коммунизм и советскую власть в мировом масштабе.
Но через осознание и агитацию то есть эволюцию.

Ты же радикалка и революционерка.

ZyMa
18.10.2016, 18:52
В смысле, девчонке могло не прийти в голову
В книге описаны 90... не думаю что она была не готова к жизни... в книге 95 мне было меньше, но я понимал что ходить с чужими опасно для жизни...

sandyVRN
18.10.2016, 18:58
мне было меньше, но я понимал что ходить с чужими опасно для жизни...
Может быть просто рос в немного других условиях?
Для меня лично ДИКОСТЬ была когда в город переехал что можно бить других только за то что с другого района а уж тем более драки с цепями район на район.
У нас в селе такого не было.
Большая деревня же, все друг друга знают.

Мой одноклассник когда в Воронеж переехал раньше меня с этим столкнулся.
рассказывал как он в школе авторитет завоевывал с кирпичем в руке.

ZyMa
18.10.2016, 19:04
А она людей людьми считала.
Трех пьяных, озабоченных молодых неадеквата? С Пашутиным она прожила в одном дворе 10 лет с Борисом год, этого вполне хватит чтобы понять кто рядом с тобой...

Добавлено через 4 минуты
Может быть просто рос в немного других условиях?
в нормальных условиях рос, как и все одноклассники...

Booker
18.10.2016, 19:14
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/0/7/8583709.jpg

ZyMa
18.10.2016, 19:22
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/0/7/8583709.jpg

Привет черный кот...:D

Стасичка
18.10.2016, 19:24
В книге описаны 90... не думаю что она была не готова к жизни... в книге 95 мне было меньше, но я понимал что ходить с чужими опасно для жизни...Та ну.
В 90х девчонки на улице без страха садились в машину к пцанам, просто на предложение - покататься. :) Это были ещё советские люди. Пцаны сами были в восторге от себя, своих машин, девочек... это было нормально, быть хорошим.
И не забывай. Там был знакомый, если не ошибаюсь?
Ну, не подумала, блин.
Правда, уродов было меньше.
— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».
— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…
— Извините, я…
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я щас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— …
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочая электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

Booker
18.10.2016, 19:25
Привет черный кот...:D Хай.

ZyMa
18.10.2016, 19:33
В 90х девчонки на улице без страха садились в машину к пцанам, просто на предложение - покататься.
Да стас, ты в другие 90 жил... а мне мама говорила с чужими не ходи, будут предлагать мороженное и покатать на машине уходи бегом.......

Стасичка
18.10.2016, 19:51
Да стас, ты в другие 90 жил... а мне мама говорила с чужими не ходи, будут предлагать мороженное и покатать на машине уходи бегом.......:013: сколько ж тебе было-то?..
Ну, может, те кто повзрослее уже как-то не так шугались всего... этакого.
С настоящими бандитами, конечно, лучше не иметь дело. Но было дофига коммерсов, которые косили под деловых :) Помнюодного - твоего телосложения, бритого, с цепурой, в спинжаке... У него на задней лобовухе джипа была надпись: я тут типа катаюсь :)
Нормальные ребята были. Как правило

sandyVRN
18.10.2016, 20:06
ты в другие 90 жил... а мне мама говорила с чужими не ходи, будут предлагать мороженное и покатать на машине уходи бегом.......
Просто разные возрастные категории.
А так то да. 90-е они для каждого свои.
Один мой знакомый купил "Опель кадет" другой утверждает что буквально голодал.

ZyMa
18.10.2016, 20:16
Нормальные ребята были. Как правило

А так то да. 90-е они для каждого свои.
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/thumb_8b5c88fac4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/8b5c88fac4.jpg)

sandyVRN
18.10.2016, 20:21
За все 90е я только раз стал жертвой преступления.
Среди бела дня ко мне на остановке подошел мужик приставил к боку перо скрытое под кофтой и попросил 10 000 (это тогда когда все были миллионерами и я получал 500 тысяч в месяц, 100 долларов то есть) "мне тебя порезать как плюнуть, ты думаешь кто то заступится?".
После того как я отдал деньги сказал примерно так " **лять только вышел после отсидки а тут у вас просто какой то беспредел! что со страной произошло?"

Malinka
18.10.2016, 20:24
Среди бела дня ко мне на остановке подошел мужик приставил к боку перо скрытое под кофтой и попросил 10 000 (это тогда когда все были миллионерами и я получал 500 тысяч в месяц, 100 долларов то есть) "мне тебя порезать как плюнуть, ты думаешь кто то заступится?".
После того как я отдал деньги сказал примерно так " **лять только вышел после отсидки а тут у вас просто какой то беспредел! что со страной произошло?"

Повезло) А мог бы и убить, ужОс.

sandyVRN
18.10.2016, 20:27
А мог бы и убить
Кто теперь узнает.
Меня поразило другое. 10 000 это примерно в кафе пообедать стоило и ради того надо ножом махать?
Видимо действительно мужик не от мира сего.

А жил я тогда на Чижовке.
Кто Сектор слышал тот поймет :)
И ведь ни разу никто не пристал даже в три ночи.

Malinka
18.10.2016, 20:32
Кто теперь узнает.
Меня поразило другое. 10 000 это примерно в кафе пообедать стоило и ради того надо ножом махать?
Видимо действительно мужик не от мира сего.

Может, у него свидание было запланировано, а денех не было. Вот и выкручивался, как мог. :)

ZyMa
18.10.2016, 20:32

Саня меня в 90 грабили сверстники или старше на 2-3года... шмонали как тогда говорили... с настоящей пи... я столкнулся позже.... но это уже другая история...

Malinka
18.10.2016, 20:34
Саня меня в 90 грабили сверстники или старше на 2-3года... шмонали как тогда говорили... с настоящей пи... я столкнулся позже.... но это уже другая история...

Вы же здоровенный дядька, не могли за себя постоять?!)))

sandyVRN
18.10.2016, 20:35
Может, у него свидание было запланировано, а денех не было. Вот и выкручивался, как мог.
Вот что значит женский взгляд :)

ZyMa
18.10.2016, 20:36
А жил я тогда на Чижовке.
район заводов...

Стасичка
18.10.2016, 20:37
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/thumb_8b5c88fac4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/8b5c88fac4.jpg)Ага. Понятно.
Это когда люди таки поняли, что можно и - так.
Наверное, это я вспоминаю начало 90х. Так давно было, что вообще мало что помню. А как раз где-то в середине декады, я уже сдал на к.м.с., мне по затылку прилетело бутылкой. И я какое-то время (как я теперь уже понимаю :)) вообще плохо соображал. К счастью, я как раз это время в милиции отсиделся.

ZyMa
18.10.2016, 20:39
Вы же здоровенный дядька, не могли за себя постоять?!)))

В 93 Зяма был маленькм мальчиком штанишки в клетку...

Стасичка
18.10.2016, 20:42
После того как я отдал деньги сказал примерно так " **лять только вышел после отсидки а тут у вас просто какой то беспредел! что со страной произошло?"Повезло, да. С профессионалом судьба столкнула. Тихо попросил, взял не много (чтобы не стал дёргаться), спокойно ушёл...
Сейчас, вспоминая, я понимаю, насколько это было дерьмовое время. И он был неправ. Не беспредел - бардак это был. Беззаконие.

sandyVRN
18.10.2016, 20:43
В 93 Зяма был маленькм мальчиком штанишки в клетку..
А я тогда получил стипендию :)
На половину стипендии мы с двумя одногруппницами купили бутылку амаретто бутылку шампанского и ананас.

Первый раз в жизни попробовал ананасы в шампанском.

Ну и гадость

Стасичка
18.10.2016, 20:44
Ай, какая цаца. Кстати, мне вообще их ножи нравятся. Жаль только - всё сплошь холодняк :072:

https://pp.vk.me/c635105/v635105287/18feb/RlGS9e7tTzU.jpg

sandyVRN
18.10.2016, 20:45
Кидать такие удобно.
Покупал как то ребенку набор для метания.

ZyMa
18.10.2016, 20:48
К счастью, я как раз это время в милиции отсиделся.
странная тенденция почему дураков и ущербных брали в ментовку...

Добавлено через 3 минуты
А я тогда получил стипендию :)
На половину стипендии мы с двумя одногруппницами купили бутылку амаретто бутылку шампанского и ананас.

Первый раз в жизни попробовал ананасы в шампанском.

Ну и гадость

Ну я все это попробывал году так 96 97
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/9eafc2ebcc.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/9eafc2ebcc.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/0fa30d7a05.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/18/0fa30d7a05.jpg)

sandyVRN
18.10.2016, 20:51
я все это попробывал году так 96 97
Фу.. водка.
Мы в конце 90-х потребляли в основном "анапу".

Стасичка
18.10.2016, 20:56
Кидать такие удобно.
Покупал как то ребенку набор для метания.:) не знаю, как у вас, а у нас даже китайские ножи с этой маркировкой оч дорогие. Было время, можно было купить. Сейчас - нет
Хорошая сталь, крепко собраны, обух около 5 мм. Ломик. Хорошие ножи, удобные.

Добавлено через 1 минуту
странная тенденция почему дураков и ущербных брали в ментовку...:) я ж не преступления раскрывал...
К тому же я даже в покарябаном виде - вполне на уровне общечеловеческой дурости. Не более :)

sandyVRN
18.10.2016, 20:56
не знаю, как у вас, а у нас даже китайские ножи с этой маркировкой оч дорогие.
Маркировку не смотрел каюсь. я по общему стилю.
50 долларов ножик стоил. Ну до кризиса это было не сильно дорого.

ZyMa
18.10.2016, 21:00
Фу.. водка.
Мы в конце 90-х потребляли в основном "анапу".

Саня не помнишь как году в 92-93 у вас было с куревом. в Харькове тухло было... батя вьетнамские курил... которые или выдавали военным или продавали им же говно редкон...

Стасичка
18.10.2016, 21:00
Маркировку не смотрел каюсь. я по общему стилю.
50 долларов ножик стоил. Ну до кризиса это было не сильно дорого.Да, наверное, оно :)

ZyMa
18.10.2016, 21:05
К тому же я даже в покарябаном виде - вполне на уровне общечеловеческой дурости. Не более
угу два примера та по голове ударенный я тупой...

sandyVRN
18.10.2016, 21:06
Саня не помнишь как году в 92-93 у вас было с куревом.
Я курить начал только в 2010-м.
Когда стал начальником отдела в холдинге.
Так что не в курсе.

ЗЫ: Ходил на работу в пиджаке и галстуке с хвостом до лопаток :)

Стасичка
18.10.2016, 21:09
http://www.daikynguyenvn.com/wp-content/uploads/2015/11/liv-tyler-675x400.jpg

Добавлено через 1 минуту
угу два примера та по голове ударенный я тупой...Зяма. Было время, когда у меня на кухне жили партизаны. Они прятались, когда кто-нибудь приходил. А по коридору бегал негр в майке "чикаго-булз". С мячом.

sandyVRN
18.10.2016, 21:11
Было время
Старперы!

ZyMa
18.10.2016, 22:50
http://www.daikynguyenvn.com/wp-content/uploads/2015/11/liv-tyler-675x400.jpg

Добавлено через 1 минуту
Зяма. Было время, когда у меня на кухне жили партизаны. Они прятались, когда кто-нибудь приходил. А по коридору бегал негр в майке "чикаго-булз". С мячом.

Енто пять... счаз репа будет... стас шучу... но "момент" это сцуко еще та...:019::019::020::023::020::05::05:

Добавлено через 1 минуту
Старперы!

один сисечный...

Добавлено через 8 минут
меня в коме гномы посещали... но это не по моей вине :(

Добавлено через 1 час 10 минут
старых пердунов как ветром сдуло... кефир наверно пьют...

elenka
19.10.2016, 00:08
Спецом для Стасички:
"радикалы контролируются, на Украине нацизма нет, уже почти всё хорошо, правильным путём идём, товарищи"

http://nahnews.org/945883-pravyj-sektor-snova-oskalilsya-v-xarkove-zhestoko-izbili-detej-za-russkuyu-rech/

Правосеки в Харькове жестоко избили детей за русскую речь...

«Мы просто играли возле супермаркета, когда к нам подошла толпа – человек 70, они был одеты в балаклавы и выкрикивал кричалки про Путина», — вспоминает 12-летний Даниил, пострадавший от побоища....

«Первым пострадал Артем, ему поломали ребра. Далее избили Даниила – ему сломали челюсть, а потом Диме разбили голову. Пацан в балаклаве бил, даже когда мы вызвали полицию», — вспоминает 11-летний Денис....

Родители пострадавших подростков обратились в правоохранительные органы....

Трое из нападавших были опознаны соседями. Полиция событие пока не комментирует.
Этот инцидент произошел в день, когда отмечается так называемый День защитника Украины....

Полиция событие пока не комментирует.
Чё, в правовом государстве живём. Полёт нормальный.

Никола
19.10.2016, 08:43
Привет.
https://d-a.d-cd.net/14f555u-960.jpg

Лол
19.10.2016, 08:53
Всем доброго утра!
Пусть сегодня день улыбнется....

Абрикос
19.10.2016, 09:02
Пусть сегодня день улыбнется....

А че так не уверенно? Сомневаешься, точно ли желать? )))

Лол
19.10.2016, 09:04
А че так не уверенно? Сомневаешься, точно ли желать? )))
Я про себя. Не уверена, что он у меня такой будет.:028:

Никола
19.10.2016, 09:07
Я про себя. Не уверена, что он у меня такой будет
Надо быть уверенной.
Наглость второе счастье.
А у кого то и единственное.

Добавлено через 1 минуту
tQYOC7aCMPI?t=3

Walkar
19.10.2016, 09:10
Я про себя. Не уверена, что он у меня такой будет.:028:

Приезжай к нам, мы сделаем тебе день:031::D

Лол
19.10.2016, 09:12
Приезжай к нам, мы сделаем тебе день:031::D

:D
Пока доеду, он пройдет.

Абрикос
19.10.2016, 09:15
Пока доеду, он пройдет.

Но ты в любом случае в плюсе :D
Ня.http://animal-store.ru/img/2015/050401/5444713

Walkar
19.10.2016, 09:40
Пока доеду, он пройдет.

Другой вариант. Сходи к нытикам и на их фоне твои неприятности - ничто!:D

Лол
19.10.2016, 09:46
Другой вариант. Сходи к нытикам и на их фоне твои неприятности - ничто!:D

А где они?:D

Walkar
19.10.2016, 09:51
А где они?:D

как где? В активном поиске, в своей теме:D

Лол
19.10.2016, 10:02
как где? В активном поиске, в своей теме:D

Ааааааааа:D, ну дык...как вам сказать...Меня там не очень жалуют, я все не правильно свои пять копеек вставляю...Все не той стороной...:09: Ну их, здесь веселее.:02:

Стасичка
19.10.2016, 10:04
Спецом для Стасички:
"радикалы контролируются, на Украине нацизма нет, уже почти всё хорошо, правильным путём идём, товарищи"

http://nahnews.org/945883-pravyj-sektor-snova-oskalilsya-v-xarkove-zhestoko-izbili-detej-za-russkuyu-rech/

Полиция событие пока не комментирует.
Чё, в правовом государстве живём. Полёт нормальный.Блинн... :(
А я сегодня поработать хотел. Сижу вот, доклад пишу. А Вы мне тут, заместо сисек...

Я не говорил, что у нас правовое государство. И не говорил, что нет нацистов. Просто мир воспринимаю не сущностями, а процессами. Именно отслеживая динамику можно понять, а что будет завтра.
И сейчас динамика меня если не радует, то не вселяет того уныния, что было ещё с год назад.

В любой стране мира есть уроды. И чем меньше в стране порядка, тем вольготнее они себя чувствуют. И эти добьются того, к чему так стремятся, я уже таких видел. Все на кладбище.
Прошлым, что ли, летом в Харькове детишки проводили аниме-фестиваль. Во Дворце железнодорожников. Ко мне они обратились потому что их там побили. Вывалила откуда-то толпень придурков в балаклавах... А надо сказать, анимешники выглядят... странно :) Но, они безобидные дети. Их бить - как топить печку котятами: ни радости, ни пользы... В общем, я потом пару ней курсировал по тамошним окрестностям в расчёте показать олухам, что драка, это не только - когда они кого-то.
Не судьба.
Но, это вопрос времени. Не один я в Харькове - взрослый дядя.

Ментов можно понять. Они запрут этих у... ушлёпков, тут же прибегут неприкосновенные депутаты их люстрировать. Или как оно там называется. Но при случае, не сомневайтесь, те получат своё. Таких вообще никто не любит. Даже на зону попадут - уже не выйдут.

Не надо только паниковать. Давайте лучше поработаем. Я лично не знаю лучшего способа изменить мир к лучшему.

ZyMa
19.10.2016, 10:05
усем привет...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/19/8ef192edba.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/19/8ef192edba.jpg)

Абрикос
19.10.2016, 10:06
Ааааааааа:D, ну дык...как вам сказать...Меня там не очень жалуют, я все не правильно свои пять копеек вставляю...

Счас прийдет Стасичка и скажет, что это вообще не женское дело )))

Walkar
19.10.2016, 10:09
Ааааааааа:D, ну дык...как вам сказать...Меня там не очень жалуют, я все не правильно свои пять копеек вставляю...Все не той стороной...:09: Ну их, здесь веселее.:02:

Понимаю.. если бы они знали как и куда вставлять...:015: Может у них то и проблем с женщинами стало меньше;):D

Лол
19.10.2016, 10:12
Счас прийдет Стасичка и скажет, что это вообще не женское дело )))

Понимаю.. если бы они знали как и куда вставлять... Может у них то и проблем с женщинами стало меньше

Абрикос
19.10.2016, 10:13

О, уже улыбается ))
:034:

Лол
19.10.2016, 10:14
О, уже улыбается ))
:034:

Ну, дык, с нужными людьми пообщалась.:034::035:

ZyMa
19.10.2016, 10:42
Саня возвращайся скорей...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/19/thumb_e95e27dbac.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/19/e95e27dbac.png)

Malinka
19.10.2016, 10:49
Саня возвращайся скорей...

За что его? С кем сцепился? :013:

Стасичка
19.10.2016, 11:05
За что его? С кем сцепился? :013:Блинн... Вчера тут такое было...
Я уж не рад, что задел того Мотороллу. И предположить не мог, что у него столько почитателей. Конечно, был бы более аккуратен в оценках.
Видимо, для Александра вчера так просто не закончилось

Никола
19.10.2016, 11:07
Я уж не рад, что задел того Мотороллу.

Провокатор.

Malinka
19.10.2016, 11:13
Блинн... Вчера тут такое было...
Я уж не рад, что задел того Мотороллу. И предположить не мог, что у него столько почитателей. Конечно, был бы более аккуратен в оценках.
Видимо, для Александра вчера так просто не закончилось

Было бы желание, а повод прицепиться всегда найдётся. ;)

Никола
19.10.2016, 11:19
Было бы желание, а повод прицепиться всегда найдётся.
Думаешь у Стасички было желание?

Malinka
19.10.2016, 11:22
Думаешь у Стасички было желание?

Стасичка ошибочно решил, что тётку интересует его мнение. А это, всего лишь, осеннее обострение. Спор, ради спора.
За адреналинчиком приходила. :)

Стасичка
19.10.2016, 11:28
Провокатор.Видите ли, Никола.
Понимая, что наш домик посещаем представителями разных стран, я стараюсь обходить острые углы. Понятно, что интересы у всех разные. И тёрки, только начни, съедят всё человеческое (общее), что у нас есть.
Я о Моторолле высказался на совсем другом ресурсе.
Сюда этот вопрос принёс Джабба. Спровоцировав срач. Для того и принёс, собственно.

Любой, кто поставит целью выяснить отношения с окружающими досконально, непременно нарвётся на множество несовпадений во взглядах. А у взрослых людей чем оно закончится - хрен знает.
Вон, тётя с ХФ вчера рассказала как подрались подвыпившие дамы. Результат - оскольчатый перелом голени со смещением... У взрослых возможности побольше уж и взгляды покрепче

Я же, как человек разумный, бестолковой драки не желаю. Вообще предпочитая дружить. Это не так больно.

Добавлено через 2 минуты
Стасичка ошибочно решил, что тётку интересует его мнение. А это, всего лишь, осеннее обострение. Спор, ради спора.
За адреналинчиком приходила. :)Ты о ком?
О Елене мне вообще ничо не ведомо. А с Чес у меня - отношения. Я не знаю, насколько сильно она может меня приложить. Ну - когда найдёт в очередной раз. Но, тут уж ничего не поделаешь :)

Malinka
19.10.2016, 11:31
А с Чес у меня - отношения. Я не знаю, насколько сильно она может меня приложить. Ну - когда найдёт в очередной раз. Но, тут уж ничего не поделаешь :)

Угу, я уже поняла, что ты мазохист! :)

Стасичка
19.10.2016, 11:38
:) За пять лет это солнышко похудело более чем на центнер :)
Умница и красавица

http://humor.fm/uploads/posts/2016-04/22/cw8dwuuuoaalq9j.jpg

Никола
19.10.2016, 11:52
Видите ли, Никола.
Не бери в голову я стебусь.

Стасичка
19.10.2016, 12:13
Не бери в голову я стебусь.Ну, уж звиняй. Тут вообще рехнуться недолго...
Мне форум - так, психическая разгрузка.
И по количеству оной судя, у меня совсем плохо с этим делом.
А главное, приходя за сиськами, и получая пиндюлины, как-то не оч я отдыхаю. Что не способствует адекватности вовсе. Блинн.

:) Вод. Маленькие радости. Делюсь.
Рози Меркадо

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/109/86109001_3166706_l_bd051ec386b340289009acd87259a37a.jpg

Никола
19.10.2016, 12:33
Ну, уж звиняй. Тут вообще рехнуться недолго...
Мне форум - так, психическая разгрузка.
И по количеству оной судя, у меня совсем плохо с этим делом.
А главное, приходя за сиськами, и получая пиндюлины, как-то не оч я отдыхаю. Что не способствует адекватности вовсе. Блинн.
Сделай тему:
Сиски как система релаксации и отхода от стресса без флуда.

Стасичка
19.10.2016, 12:45
Сделай тему:
Сиски как система релаксации и отхода от стресса без флуда.Э. Что - тема... Дам в качестве задачи магистерского исследования. Корреляция формальных показателей психического здоровья (кстати, есть ли таковые? :013:) и визуального (а того лучше - осязательного... но тогда хрен я кому-нибудь отдам это исследование, ага) контакта с женской грудью.
Пусть поработает какой-нибудь студент. Ага. Мало ли. Может, потом диссертацию по этому направлению напишет. А я буду зачинателем научной школы :)

Добавлено через 1 минуту
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6d/Moravianska_venusa.jpg/220px-Moravianska_venusa.jpg

Никола
19.10.2016, 12:51
А я буду зачинателем научной школы
Сначала статейку надо написать на эту тему.
Чтоб засветится в научном сообществе.
И ссылки делать можно.
А то ведь опередят.

Добавлено через 1 минуту
https://auno.kz/uploads/posts/2012-04/1334434885_2004ru605s-100.png

Стасичка
19.10.2016, 12:56
Сначала статейку надо написать на эту тему.
Чтоб засветится в научном сообществе.
И ссылки делать можно.
А то ведь опередят"Догнать Савранского - это утопия!"

Никола
19.10.2016, 12:59
"Догнать Савранского - это утопия!"
Догнать Савранского эт да.
Савранский это голова.
Лично я бы Сввранского не стал бы догонять!

Стасичка
19.10.2016, 13:40
https://porno-gif.ru/images/boy-toches-girl-tits-02.gif

Никола
19.10.2016, 13:47
А чем смазываете , коллега?

Стасичка
19.10.2016, 14:06
А чем смазываете , коллега?:) а я солидарен с народом: Машу маслом не испортишь... ну, или как там. У народа...

Никола
19.10.2016, 14:26
ну, или как там. У народа...
Страшно далеки вы от народа?

Стасичка
19.10.2016, 14:42
Страшно далеки вы от народа?Скажете тоже :072:
Рази ж сбежишь?.. "Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була...", - это ж я и есть. Ага
И больше - никто. Если кто соврёт за то, не верьте ему. Мне верьте

Никола
19.10.2016, 16:46
Так вот ты какой народ то.

Добавлено через 1 час 48 минут
http://i2.cdn.turner.com/cnnnext/dam/assets/150602164928-germany-car-tank-super-169.jpg

Добавлено через 1 минуту
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/7/a/7aa2cd5fbec76533a2a0a40baef5a298_orig.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://spekuliantas.com/wp-content/uploads/2016/04/prekyba-prei%C5%A1-trend%C4%85-1.jpg

ZyMa
19.10.2016, 19:06
За что его? С кем сцепился? :013:

Не буду говорить обидела ягода меня...:040:

Добавлено через 59 минут
Какого чумавого чувака мы потеряли в лице Сани...:02:

Стасичка
20.10.2016, 07:49
Вот та статья.
Еленки, что она запостила.
О том как правосеки избили кого-то 17-го. Это враньё.
Милиция не комментирует, по-видимому, потому, что ничего о том не знает.
Тот сайт читать - себя обманывать.

http://static.smeha.net/s/kartinki/kIubGVupIggolzt.jpg

Malinka
20.10.2016, 08:09
Не буду говорить обидела ягода меня...:040:
:

На меня низзя обижаться.. :015: Что натворила то?)

Стасичка
20.10.2016, 08:16
Не надо ни на кого обижаться :)
Жизнь следует потратить на что-нибудь более приятное.
К примеру - на море! Ага

http://minussorok.ru/mulattos/hooters43/326.jpg

Walkar
20.10.2016, 08:17
Вот та статья.
Еленки, что она запостила.
О том как правосеки избили кого-то 17-го. Это враньё.
Милиция не комментирует, по-видимому, потому, что ничего о том не знает.
Тот сайт читать - себя обманывать.

http://static.smeha.net/s/kartinki/kIubGVupIggolzt.jpg

ото тебя колбасит до сих пор:D
Видишь ли, наше отличие от вот этих патриотов и непатриотов, заключается в том, что мы видим две стороны медали. Они же как барашки в стену лбом)))

Стасичка
20.10.2016, 08:29
ото тебя колбасит до сих пор:D
Видишь ли, наше отличие от вот этих патриотов и непатриотов, заключается в том, что мы видим две стороны медали. Они же как барашки в стену лбом)))А я ведь повёлся :072:

https://pp.vk.me/c626724/v626724160/30561/ycxUccg2V9A.jpg

Walkar
20.10.2016, 08:31
А я ведь повёлся :072:

У Ленки Воробья спер тока что. в тему)))

красивый сад с червивым сном
стоит ограды для
и в том саду цветёт весной
верёвка и петля
и крепких веток ракурс лих
под стать любому дню
я б нас повесила на них
за нашу болтовню

Malinka
20.10.2016, 08:36
Не надо ни на кого обижаться :)
Жизнь следует потратить на что-нибудь более приятное.
К примеру - на море! Ага

Некогда(( Придётся до лета ждать..
Что у нас ещё приятное есть (кроме ножиков и сисег)? :)

Стасичка
20.10.2016, 08:48
Некогда(( Придётся до лета ждать..
Что у нас ещё приятное есть (кроме ножиков и сисег)? :):013: как так "кроме ножиков и сисек"?.. :07: Как так??..

Добавлено через 5 минут
У Ленки Воробья спер тока что. в тему)))

красивый сад с червивым сном
стоит ограды для
и в том саду цветёт весной
верёвка и петля
и крепких веток ракурс лих
под стать любому дню
я б нас повесила на них
за нашу болтовню:D:05: "Капитан!.. Джек Воробей"

Никола
20.10.2016, 08:49
Доброутро.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/166621857.1e/0_754f9_281346db_XXL.jpg

феличита
20.10.2016, 08:51
Доброе!:02:

sandyVRN
20.10.2016, 09:24
Какого чумавого чувака мы потеряли в лице Сани...
Ню ню
9Uiom8VfslI

феличита
20.10.2016, 09:37
https://youtu.be/lzsjYRYdroU

ZyMa
20.10.2016, 10:14
Усе товарисчи... писец моему компу все ближе... скоро вы мну не увидите...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/21a24c4403.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/21a24c4403.jpg)
по такому поводу не могу не поствить чудо пестню...
https://www.youtube.com/watch?v=OtIri7tDEIM

Никола
20.10.2016, 10:23
Усе товарисчи... писец моему компу все ближе... скоро вы мну не увидите...
Привет.
А я тебя и не видел.

Добавлено через 3 минуты
Солидарен полностью.
https://www.stihi.ru/pics/2016/05/05/2248.jpg

феличита
20.10.2016, 10:30
https://youtu.be/6R_d7TJLJp0

sandyVRN
20.10.2016, 10:50
писец моему компу все ближе... скоро вы мну не увидите...
Железка накрылась или так, глючит?

ZyMa
20.10.2016, 12:07
Железка накрылась или так, глючит?

я япу... сначала выключался... теперь программы не отвечают... все зае...

sandyVRN
20.10.2016, 12:19
сначала выключался... теперь программы не отвечают... все зае..
Так это он перегревается.
Открыть и тщательно все пропылесосить для начала.

ZyMa
20.10.2016, 12:27
Так это он перегревается.
Открыть и тщательно все пропылесосить для начала.

да вроде не горячий... спасибо... а как проверить...

sandyVRN
20.10.2016, 12:38
да вроде не горячий... спасибо... а как проверить..
Внутри все детали проверить греются или нет, у меня подобное было когда чипсет начал перегреваться.
Но для начала я бы пропылесосил все.

Стасичка
20.10.2016, 19:49
https://pp.vk.me/c635105/v635105511/8360/pFi2_8cPSnE.jpg

Walkar
21.10.2016, 07:40
https://pp.vk.me/c635105/v635105511/8360/pFi2_8cPSnE.jpg

Опять британские ученые?)))

Утра всем:035:

Стасичка
21.10.2016, 09:07
Опять британские ученые?)))

Утра всем:035::) скорее, здравый смысл.

Все разбежались. Но, утра это не отменяет

Добавлено через 1 минуту
https://pp.vk.me/c626725/v626725160/2ddee/UVmd2zsStPM.jpg

Абрикос
21.10.2016, 09:10
https://pp.vk.me/c626725/v626725160/2ddee/UVmd2zsStPM.jpg

:014: не может, проверено. :D

Walkar
21.10.2016, 09:24
Полностью поддерживаю Абрикоску. Я вообще не знаю, что меня может заставить выйти из дому(((

Стасичка
21.10.2016, 09:42
:014: не может, проверено. :D:) милая барышня.
"Может" означает: либо да, либо нет. Способствует с высокой долей вероятности. А не гарантирует результат.
Вы наберите статистику. И мы с Вами статью напишем. В "Мурзилку".

Я тут тест прошёл https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.adme.ru%2Fsvoboda-psihologiya%2Fetot-korotkij-test-opredelit-vash-psihologicheskij-vozrast-1077060%2F%3Fvksrc%3Dvksrc1077060%26vkcachebuster%3D84754857648&post=-17655824_109657
Мне 29 лет. Ага. Теперь проходит жена, попутно абсолютно точно угадывая, мои варианты

Абрикос
21.10.2016, 09:50
:) милая барышня.
"Может" означает: либо да, либо нет. Способствует с высокой долей вероятности. А не гарантирует результат.
Вы наберите статистику. И мы с Вами статью напишем. В "Мурзилку".

Так я и проверила, статистически не способствует ))

Стасичка
21.10.2016, 09:57
Так я и проверила, статистически не способствует ))Ну, тогда будем пить. Кофе вкусный. Ага.
Я пил его. Когда-то :)

Walkar
21.10.2016, 10:10
Даже не знаю, восторгаться этим ребенком или ему сочувствовать...

C9zHadi-E-Y

гоцман
21.10.2016, 10:16
Мне 29 лет.
25.:(
так то всем добрейшего

Стасичка
21.10.2016, 10:26
Даже не знаю, восторгаться этим ребенком или ему сочувствовать...Не слыхал, кажись ни об одном вундеркинде, чтобы что-то хорошее во взрослости получилось. Ага
По идее, раннее развитие чем хорошо? - больше успеешь, типа.
А по результату все достижения именно в детстве. Которое и детством-то назвать язык не поворачивается

Абрикос
21.10.2016, 10:27
Даже не знаю, восторгаться этим ребенком или ему сочувствовать...

Он просто так живет, для него это нормально. Сочувствовать вряд ли нужно. Интересно, кем станет, когда вырастет.

Стасичка
21.10.2016, 10:30
25.:(
так то всем добрейшегоА чё грустный-то?
Наше дело - молодое... задорное

https://pp.vk.me/c635106/v635106115/8f53/DE2SNC2EypM.jpg

Добавлено через 2 минуты
47. а поведение безрассудное, как у 20-летней. ага.
Посоветовали принять свой возраст. Потому что жизнь в 50 лет только начинается.Ну, то - такое дело :072: Вторые-то 50 можно безрассудствовать уже с чувством, с толком, с расстановкой... наработанными личным опытом

Абрикос
21.10.2016, 10:40
, хочу пенсию и работать проводником, но лучше , конечно, начальником поезда.

Дурная работа. Эти все смены, странное расписание, пасажиры....

sandyVRN
21.10.2016, 10:41
Вторые-то 50 можно безрассудствовать уже с чувством, с толком, с расстановкой... наработанными личным опытом
Только не всегда хочется.

гоцман
21.10.2016, 10:42
меня с моим образованием сразу в начальники взять должны
фунтом завсегда возьмут, не сомневайтесь...

Стасичка
21.10.2016, 11:07
не помню по какому каналу идет шоу " удивительные люди" (смотрела в отпуске), так девочка 4 лет (если мне не изменяет память) свободно говорит с носителями 7 языков и читает. а, ну вот же, нашла:

угу... эт точно. ехала в поезде и поймала себя на мысли, что не хочу быть юристом, хочу пенсию и работать проводником, но лучше , конечно, начальником поезда. меня с моим образованием сразу в начальники взять должны...:D
:) владычицей морской. Ага
Кажется, эта вибрация как-то влияет на женское либидо.

А девочка вырастет обычным переводчиком. Если у неё отыщутся ещё литературные способности, то - хорошим

Добавлено через 1 минуту
...я до некоторых пор (как и моя начальница непосредственная) не были знакомы со словом "залупа"...:D:D Алиса, это пудинг...

Фунт - зицпредседатель из "Золотого телёнка". Так сказать, планируемые потери при организации бизнеса.

Добавлено через 16 минут
https://pp.vk.me/c635106/v635106115/8f44/v7MGQKvaoRY.jpg

ZyMa
21.10.2016, 11:19
Суки, час назад украли соньку со съемной панели, я злой капище требует крови...

гоцман
21.10.2016, 11:27
просто я до некоторых пор (как и моя начальница непосредственная) не были знакомы со словом "залупа".
хм...стесняюсь спросить, как прошло знакомство...оптом али поврозь

ZyMa
21.10.2016, 11:35
хорошо доки забрал... и деньги кроме заначки...

Стасичка
21.10.2016, 11:46
хорошо доки забрал... и деньги кроме заначки...Зяма. Читать твои сообщения идеально для любителя рекбусов и крокссвордов.
Если я правильно понимаю, твою машинку обокрали?

Добавлено через 1 минуту
а чего тут стесняться? по очереди. сначала меня пытали на предмет знания слова, потом её :D
мы-то привыкли к терминологии медицинской, и в общеупотребительной лексике юристов пользуемся понятиями теми, которые использует сексология.
вот знаете ли Вы, Гоцман, что изнасилование следует считать оконченным преступлением (обратите внимание - формальный состав) с момента начала полового акта, независимо от его последствий? т.е. только начал - а уже изнасиловал.Ну, это логично. Потому что сам акт насилия уже совершён.
А вот то что изнасилование не считается поводом себя защищать, потому что угрозы для жизни нет, это идиотизм, по-моему

ZyMa
21.10.2016, 11:48
Если я правильно понимаю, твою машинку обокрали?
Угу магнитолу и 120 баков...

гоцман
21.10.2016, 11:49
вот знаете ли Вы, Гоцман, что изнасилование следует считать оконченным преступлением
знаю ли я, спрашиваете Вы? Я даже знаю, что изнасилование следует считать(и считают, шо важно) законченным преступлением, если один из участников полового акта через два дня передумал, и решил, что ему не очень и хотелось два дня назад...а деньги понадобились только вот

sandyVRN
21.10.2016, 11:50
час назад украли соньку со съемной панели
Сочувствую конечно,но не стоит расслаблятся.
Скоро будут колеса снимать и дворники,как в 90-е.

ZyMa
21.10.2016, 11:55
Скоро будут колеса снимать и дворники,как в 90-е.

На обратном пути заехал купить сосисок, и хека...

ZyMa
21.10.2016, 12:03
да! как говорили мудрые - "спасибо, господи, что взял деньгами"
по ипалу лопатой и прикопать...

sandyVRN
21.10.2016, 12:03
как говорили мудрые - "спасибо, господи, что взял деньгами"
Ой ну Вы еще до запятых доколебитесь.

sandyVRN
21.10.2016, 12:53
не поверите, в 9 классе проверяла контрольные работы своих одноклассников. любимейшим занятием было...
А если за косичку дернуть?

Стасичка
21.10.2016, 14:00
Угу магнитолу и 120 баков...:D ничо так заначка, ага

Скоро будут колеса снимать и дворники,как в 90-е.К сожалению, таки да. Народ не просто стал хуже жить, его в нищету вогнали и очень как-то резко

Добавлено через 24 минуты
а не надо верить на слово некоторым. просто нужно взять, и - почитать. один из пунктов ч. 2 ст. 131 УК РФ - "сопряженное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".Де-юре. А де-факто сколько получит насилуемая девица, уконтропупив обидчика?
Поглядим по вашим казусам?

Malinka
21.10.2016, 14:39
Полностью поддерживаю Абрикоску. Я вообще не знаю, что меня может заставить выйти из дому(((

Пригласи, какую-нибудь, девушку на свидание. :) За окном же твоя любимая осень! :D
С пятницей всех!

Malinka
21.10.2016, 14:41
зачем? :)

Флиртануть. А в ответ получить портфелем по голове))))))

sandyVRN
21.10.2016, 14:52
Флиртануть. А в ответ получить портфелем по голове)
Умная девочка :)

Абрикос
21.10.2016, 15:38
Пригласи, какую-нибудь, девушку на свидание.
С доставкой на дом :D и отдельно букет листьев, чтоб создать антураж.

Лол
21.10.2016, 17:02
Всем хорошего пятничного вечера!:02:

Стасичка
21.10.2016, 17:26
ммммм... Стааасииичкааа...:023: это последнее, не хочу о работе.
именно в этом случае - нисколько, причинение средней тяжести и легкого вреда здоровью обидчика, побоев, укладывается в рамки правомерной защиты, состояние потерпевшей должно указывать на то, что было покушение на жизнь и причинение тяжкого вреда здоровью.
Вот два самых известных случая http://www.scienceforum.ru/2016/1721/18935Это для Вас оно - работа.
А я понимаю, что когда-нибудь могу попасть под эту неповоротливую махину, именуемую пенитенциарной системой. Не у вас, конечно. Но у нас ваще не лучше.
Вот что пишут по Вашей же ссылке
для того чтобы доказать, что убийство нападавшего было необходимой обороной, мало привести свидетельства того, что нападавший хотел изнасиловать жертву. Нужно доказать, что он посягал не только на ее половую свободу, но и на ее жизнь.
Понимаете? Само по себе изнасилование не является достаточно веской причиной защищать себя изо всех сил.
А тётка (априори более слабая, чем насильник), не стремящаяся убить нападающего, просто обречена. Я нифига не понимаю в юриспруденции, но опыт насилия у меня весьма обширен.
И я полагаю, эта перестраховка ... тут должно быть слово, которое запрещено на этом форуме как ненормативная лексика, но заменить его другим считаю невозможным.

sandyVRN
21.10.2016, 17:34
Всем хорошего пятничного вечера!
ДА!
http://99px.ru/sstorage/56/2013/02/image_562002130724291693267.jpg

Стасичка
21.10.2016, 17:47
ДА!Охохонюшки... Нынче моя доза 0.33. :072:

lZtwxlpPvZQ

Walkar
21.10.2016, 18:35
Пригласи, какую-нибудь, девушку на свидание. :) За окном же твоя любимая осень! :D
С пятницей всех!
учись, деревня;)
С доставкой на дом :D и отдельно букет листьев, чтоб создать антураж.

Вот просто восхищаюсь твоей проницательностью:035:

Стасичка
21.10.2016, 18:41
пенитенциарная - это исполнение наказания. а вообще схема правового механизма сложна, тут и правоохранительные органы и судебная система. и система госслужбы. Вам сначала надо попасть в правоохранительную, потом в судебную
, и только потом уже - в пенитенциарную. а потом, - в пенитенциарной столько социальных лифтов...

:) Стась, еще раз (тут нет противоречий):
в статье имеется основной состав и несколько квалифицированных составов, которые различаются по некоторым факультативным признакам.
один из квалифицированных составов:

не изо всех сил, а в меру нападения, которую в силу определенных причин потерпевшая не всегда может оценить правильно. по всем составам (основному и квалифицированным) причинение средней тяжести и легкого вреда здоровью обидчика, побоев, - укладывается в рамки правомерной защиты.

причинение смерти и тяжкого вреда здоровью обидчику будет правомерной защитой со стороны потерпевшей только в случае угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. по простому - если насильник высказал угрозу (убийства или причинения тяжкого вреда здоровью). и угроза должна быть не мнимой, а реальной. да по этому поводу и разъяснения пленумов есть, как разграничить
:072: не то, чтобы я готовился... но, не зарекаюсь.Да.
Понимаете, когда на человека нападают, он не знает, просто ему в задницу член сунут, или потом ещё как поглумятся. А то и - убьют нафиг... Такой подход к этому вопросу говорит о том, что люди, рассуждающие о нём, просто не владеют вопросом. Рядом не стояли.
Жаль, Корнеол поехал отдыхать. У него бы спросить, есть ли гарантированный способ причинить человеку ТП именно не выше средней тяжести. Чтобы не превысить, так сказать. А если есть, доступен ли он ... ну, пэрэсичной женщине, к примеру.

Malinka
21.10.2016, 19:02
учись, деревня;)

Чему?

Абрикос
21.10.2016, 19:06
Вот просто восхищаюсь твоей проницательностью:035:

Я сама бы именно так и сделала в такую погоду, будь я мужчиной :D

Стасичка
21.10.2016, 19:42
Не верю во всесилие науки,
Ее в гробу я с детских лет видал,
Мне разум дал стальные руки-крюки,
А больше ничего он мне не дал.
(Иртеньев)

Walkar
21.10.2016, 19:59
Чему?
да вот же человек/женщина тебе пишет)))
Я сама бы именно так и сделала в такую погоду, будь я мужчиной :D

Абрикос
21.10.2016, 20:03
@Walkar , надо было написать - учись, как правильно на свидания ходить осенью)))) а то напропускают звеньев в цепочке, потом жалуются на непонимание. ))))))

Стасичка
21.10.2016, 21:41
https://pp.vk.me/c836234/v836234423/95ad/7zcdY2zLW0I.jpg

Walkar
22.10.2016, 07:56
@Walkar , надо было написать - учись, как правильно на свидания ходить осенью)))) а то напропускают звеньев в цепочке, потом жалуются на непонимание. ))))))

я ж тебе и говорю, деревня.. учить и учить:)

Абрикос
22.10.2016, 08:09
я ж тебе и говорю, деревня.. учить и учить:)

Я про тебя вообщет :015: точнее формулируй )))
И чего ты на Малинку наехал? Лучше бы цветы подарил.:)

Walkar
22.10.2016, 08:15
Я про тебя вообщет :015: точнее формулируй )))

если я буду формулировать, то где же романтика?

Абрикос
22.10.2016, 08:19
если я буду формулировать, то где же романтика?

Формулируй в стихах :D

Walkar
22.10.2016, 08:29
Формулируй в стихах :D

я ж не гоцман, я не умею(((

Абрикос
22.10.2016, 08:32
я ж не гоцман, я не умею(((

:014: тебе просто лень ))))))))

Walkar
22.10.2016, 09:19
:014: тебе просто лень ))))))))

у меня война с теплосетями, на романтику плохо настроен, уже до департамента дошел, помнишь ту девочку марину?;) Вот уже ей позвонил:D

Malinka
22.10.2016, 09:25

Бесится))) давно не виделись..

Walkar
22.10.2016, 09:38

не, ну наглая шо пипец:D замкадье:D

Абрикос
22.10.2016, 09:40
у меня война с теплосетями, на романтику плохо настроен, уже до департамента дошел, помнишь ту девочку марину?;) Вот уже ей позвонил:D

Ого, ничего себе...

Malinka
22.10.2016, 09:41
не, ну наглая шо пипец:D

Что есть, то есть.. :015:

Абрикос
22.10.2016, 09:45

А, это он может ))))))

Стасичка
22.10.2016, 13:22
А, это он может ))))))Эх :072: Кабы всегда знать вот так, с ходу, кто что может...

http://afisha.od.ua/images/Image/24/img_2978.jpg

раскрепощённое крестьянство
желает браги и девиц

наступая в лужу
знай что впереди
будет только хуже
а теперь иди

осень принц не едет
холодно к тому ж
я неотразима
ни в одной из луж

раз собрался выпить
пьянствуй до конца
до потери пульса
денег и лица

я не улыбаюсь
потому что мне
стыдно быть счастливым
одному в стране

делай то что должен
тяжко не вздыхай
вон шагают свиньи
бисер доставай

в октябре все птицы
на юга летят
кроме двух тушёных
в яблоках утят

Абрикос
22.10.2016, 16:46
Эх :072: Кабы всегда знать вот так, с ходу, кто что может...
]

....то жить было бы намного проще и скучнее. Никаких тебе переходов в соседнюю касту, никаких сюрпризов. :02:

Стасичка
22.10.2016, 17:38
....то жить было бы намного проще и скучнее. Никаких тебе переходов в соседнюю касту, никаких сюрпризов. :02:Эко Вы замахнулись :072: Другая каста...
Тут бы баобабом не стать. По результату

Забавно. Гляжу во ВК темку, там ребзя свои ножики выкладывают, похвастаться... хожу-хожу, а нравится очень мало. Практически ничто. Зажрался, видать...

https://pp.vk.me/c543108/v543108755/fdeb/Y8Vk4ElgKmM.jpg

ZyMa
22.10.2016, 18:12
Усе верну однако...
https://www.youtube.com/watch?v=6gN22PjDzhE

Стасичка
22.10.2016, 18:33
Усе верну однако...Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник -
Пройдет, зайдет и вновь покинет дом.
Мы все вернём всё "своё" :072:

ZyMa
22.10.2016, 19:24
Мы все вернём всё "своё" :072:

Учись студент, а то ножичков куча... а толку пшик...

Стасичка
22.10.2016, 20:15
Учись студент, а то ножичков куча... а толку пшик...Шо ж ты хочешь, ирод? Чтобы я каждому ножику нашёл своё место?
Так я и так стараюсь, рук не покладая. И тебе всучить пытался, да хрен тебя поймаешь...
Какой вообще от чего-то толк? Земля входит в очередной ледниковый период. Предполагать, конечно, дело зряшное и никчемное, но палеонтологи уверяют, что в предыдущие накопленная эволюцией вегетативная масса вымирала почти что вся.
Т.е., у человечества пережить этот ледниковый период шансы конечно есть. Но их практически нет.
А ты - нооожики... :072:

Евгений
22.10.2016, 20:20
Земля входит в очередной ледниковый период в смысле?!

ZyMa
22.10.2016, 20:24
Шо ж ты хочешь, ирод? Чтобы я каждому ножику нашёл своё место?
Внутренний мир надо открывать...
И тебе всучить пытался, да хрен тебя поймаешь...
Стас я те в личке писал почему...
Одно дело дать продро в ухо приехать другое с тобой пиво пить...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/22/thumb_7934e699b0.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/22/7934e699b0.jpg)

Стасичка
22.10.2016, 20:34
Прикольный ножик. Не мой

https://pp.vk.me/c543108/v543108828/130dd/HQNWzpM6o6c.jpg

Евгений
22.10.2016, 20:43
Как вы объясните,три последних,аномально теплых зимы у нас?
теперь я точно хочу на снегоходе на перевал Дятлова... в этом году красноярец был там летом.
Если интересно полистай http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-137526.html этот год и его поход начинается вроде 86 стр. Ник Хэтфилд.

ZyMa
22.10.2016, 20:48
Прикольный ножик. Не мой
Стас купи себе и не мучай попу ножами...
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie/ohotnichij-karabin-akmmf.html

Стасичка
22.10.2016, 22:04
Как вы объясните,три последних,аномально теплых зимы у нас?
У меня нет даже базового профильного образования, позволяющего объяснять хоть что-то.
Я просто время от времени нарываюсь на статьи тех, у кого знаний хватает. А по стилю изложения можно понять, хватает таки, или нет.
Я понял так, что есть циклы. В начале цикла жизнь развивается. Появляются новые виды, идёт их эволюция. Потом - практически тотальное вымирание. Считается, что оно обусловлено изменениями климата, к которому практически никто приспособиться не может. Но это слабо объясняет, почему то вымирание начинается задолго до серьёзных климатических изменений.
Как-то вот так http://best.kp.ru/msk/ice-age/?view=desktop

Добавлено через 8 минут
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie/ohotnichij-karabin-akmmf.html:D я уже даже ножика себе купить не могу. А ты - пукалку...
Во-первых, стреляю я из рук вон плохо. Полагаю, именно поэтому так не люблю драться :)
Во-вторых, хрен этой железякой колбасы нарежешь. А что ж ты думаешь, такой интеллигент как я будет на лавочке как лох какой от палки кусать, под водочку?.. Фиг те
А нож...
Зяма. Я боксёр-легковес. Если ты не имел с такими дела, ты просто не представляешь себе этих скоростей. Сильно пробить я, конечно, уже не смогу. Но ведь я и не лезу на ринг :) Давно уже

Добавлено через 16 минут
В ветеринарном центре английского графства Норфолк появился необычный пациент — лысый ежик. Видеозапись, на которой зверьку делают массаж, чтобы он снова стал колючим
https://lenta.ru/news/2016/10/22/hedgehog/

ZyMa
22.10.2016, 22:38
А ты - пукалку...
Ножики твои пукалка... а енто уверенность в завтра...

Стасичка
22.10.2016, 22:44
Ножики твои пукалка... а енто уверенность в завтра...Ох, Зяма...
Ну какую уверенность может дать тот ствол? Он, как и член в руках, кажется значимым только своему владельцу... и то - пока вокруг стрелять не начали :072:

ZyMa
22.10.2016, 22:52
Смотри подходишь ты ко мне, и предлагаешь купить нож, а я тебе топориком... а если ружо я тебе деньги итопорик в бонус...
Рыночная экономика однако...

Стасичка
22.10.2016, 23:17
Смотри подходишь ты ко мне, и предлагаешь купить нож, а я тебе топориком... а если ружо я тебе деньги итопорик в бонус...
Рыночная экономика однако...:) я не продаю ножи. Я их раздариваю.
А в рыночные отношения мне не вписаться. Не тому меня учил комсомол. Не о том мне пел Эдуард Хиль.
И я слишком старый ужо, для глупостей такого уровня. Я никогда не стану угрожать тем, что не собираюсь делать. А на дистанции в 2-2.5 метра мне пофиг, у кого - что. Это моя дистанция

Joss.
23.10.2016, 12:08
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie/ohotnichij-karabin-akmmf.html

Всем приветики, О_о накрыло.

Стасичка
23.10.2016, 13:59
http://mtdata.ru/u2/photoD82D/20752666152-0/original.jpg

:072: всех что-нибудь когда-нибудь да накрывает

sandyVRN
23.10.2016, 18:42
Охохонюшки... Нынче моя доза 0.33.
M7EAT-dRYgI

Никола
23.10.2016, 19:20
Здорово старики!
http://ussr-kruto.ru/wp-content/uploads/2012/10/620.jpg

Стасичка
23.10.2016, 22:56
Охохонюшки... Наши предки были те ещё затейники...

https://pp.vk.me/c626419/v626419521/2ea2d/IhR0U1ByjXg.jpg

Никола
23.10.2016, 23:39
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1FP8WNFXXXXXnXXXXq6xXFXXXd/%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%BD-%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B5%D1%87-%D0%9D%D0%BE%D0%B6-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%A0%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87-%D0%A0%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87.jpg_640x640.jpg

Добавлено через 44 секунды
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1i6GHNVXXXXX5XpXXq6xXFXXXi/Novelty-Men-Super-Cool-font-b-Japanese-b-font-Samurai-font-b-Sword-b-font-Handle.jpg

Добавлено через 15 минут
http://look3.ru/templates/img/uploadsmall/20150612_213516996671.jpg

sandyVRN
24.10.2016, 09:41
вот вам утренний позитив :)
про звездные войны.
9OYEu1OEmss

Стасичка
24.10.2016, 10:25
:) это, ежели что, вовсе не порнография, а высокое искусство от всемирно известного Анатолия Тура. Ага.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/fd/6c/3f/fd6c3f5b8ff82a65f5a6b001246958a2.jpg

ZyMa
24.10.2016, 11:48
@sandyVRN гамнюк ты... поменял нас на розового духа...

sandyVRN
24.10.2016, 11:59
поменял нас на розового духа..
???

Стасичка
24.10.2016, 12:15
???:D а ну-ка, признавайтесь. На кого-кого Вы нас поменяли?..
А главное-то интересно, кому мы таки понадобились, хоть бы и в обмен на розового духа... :013:

ZyMa
24.10.2016, 12:15
???

Ну как его розовый душара черный дембель...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/thumb_17fe5625e4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/17fe5625e4.jpg)

Стасичка
24.10.2016, 12:36
Ну как его розовый душара черный дембель...
Зяма. Тут же - дети... и - дамы... :07:
Чё ты дембелишь трёхэтажностями, как на кухне.
Лучше спой какую-нить писэньку. Ага

Добавлено через 1 минуту
RTISQq0Cdrk

Цой до перемен не дожил. Я дожил. В том числе и - за него. И ну его нах, такие перемены

ZyMa
24.10.2016, 13:01
Еще и котя обосрался бомбардир херов... погон не видел...

Добавлено через 6 минут
Цой до перемен не дожил. Я дожил. В том числе и - за него. И ну его нах, такие перемены
Вот стас... про перемены он орал 85 тогда твоей сесесере белые тапки уже были...

sandyVRN
24.10.2016, 13:06
а ну-ка, признавайтесь. На кого-кого Вы нас поменяли?..
Да ну..
просто Чес пригласила на другой форум поболтать.
Там ее пока не банят :)

ZyMa
24.10.2016, 13:25
@Стасичка Смотри еноттик счаз у львове отдыхает... а у ссср приехал бы он... а в гостинице ему " МЕСТ НЕТ" в кафе "МЕСТ НЕТ" и жри в столовке синие сосиски...

Стасичка
24.10.2016, 13:29
Вот стас... про перемены он орал 85 тогда твоей сесесере белые тапки уже были...Да какие то были перемены... Любая сложная система обладает инерционностью. Социальные системы - очень сложные системы.
Мы и дотеперь во многом живём на заделах того сесесера. И только динамика показывает, куды мы собственно летим. Своими переменами.

ZyMa
24.10.2016, 13:32
Да какие то были перемены... Любая сложная система обладает инерционностью. Социальные системы - очень сложные системы.
Мы и дотеперь во многом живём на заделах того сесесера. И только динамика показывает, куды мы собственно летим. Своими переменами.

:09:Как с котом говорю...:09:

Стасичка
24.10.2016, 13:39
@Стасичка Смотри еноттик счаз у львове отдыхает... а у ссср приехал бы он... а в гостинице ему " МЕСТ НЕТ" в кафе "МЕСТ НЕТ" и жри в столовке синие сосиски...Зяма :)
Иногда у меня впечатление, что я жил в каком-то другом СССР.
Наверняка и тогда, и сейчас, были какие-то глубинки, где всего тобой описанного было - валом. Вот, нынче концерт какой-то певицы в Одессе прошёл в жутчайших условиях, о чём теперь негодуют все причастные.
А по тем местам я в своё время поездил. При Союзе. Мне, кстати, было всего... в общем, школьником я был. Но помню, что ни хрена подобного я там не видел.
Равно, как и в других местах Союза, где я таки побывал.

Добавлено через 1 минуту
:09:Как с котом говорю...:09:мя :)

ZyMa
24.10.2016, 13:47
Иногда у меня впечатление, что я жил в каком-то другом СССР.
Ну да в 95 у тя девочек катали... быки бесплатно... я ухожу кроме соры ничего путнего не булет...

sandyVRN
24.10.2016, 14:05
в 95 у тя девочек катали... быки бесплатно..
В 98-м помню мы с знакомым в местном парке знакомились с девченками.
Моторола стартак (нерабочая ) Москвич 41-й (убитый вхлам) две бутылки шампанского.

Были времена :)

Стасичка
24.10.2016, 15:53
Ну да в 95 у тя девочек катали... быки бесплатно... я ухожу кроме соры ничего путнего не булет...Понимаешь, Союз - моя Родина.
Верю, что для кого-то (возможно, для тебя - тоже) он был плох. Но для меня - хорош. Просто потому что именно там я родился и вырос. И мне неприятно, когда его ругают. Когда обвинения ещё и не соответствуют моим воспоминаниям, приятности вдвое меньше.
Я уж не говорю, всё познаётся в сравнении.
То что тебя стали меньше бить на улице, не говорит о том что улицы стали безопаснее. То что в магазинах стало больше продуктов, не говорит о том что люди стали лучше питаться. А наличие айфона у отдельно взятого питекантропа не делает его умнее, а общество в целом - более развитым.
Мне очень жаль, что Союза больше нет. Вдвойне - что уже не будет. Просто не надо ругать то что другим важно. Или хотя бы - не тут. Можем конечно и поругаться. Дурное дело нехитрое. Но - зачем?.. :07:

ZyMa
24.10.2016, 16:30
То что в магазинах стало больше продуктов, не говорит о том что люди стали лучше питаться.
Стали Стас...

Добавлено через 1 минуту
В 98-м помню мы с знакомым в местном парке знакомились с девченками.
да ты и на бычка не похож...

Евгений
24.10.2016, 16:30
Стали Стас... химозой,соей и ГМО?!

ZyMa
24.10.2016, 16:33
Просто не надо ругать то что другим важно
Ты первый начал...

Добавлено через 1 минуту
химозой,соей и ГМО?!

У вас в магазинах одна соя?

Евгений
24.10.2016, 16:35
У вас в магазинах одна соя? нет,но её реально много.

Стасичка
24.10.2016, 16:45
Стали Стас...Ты знаешь, из чего делается масло, которое ты покупаешь?
В Союзе всё делалось по стандартам, и каждый обосновывался от и до, в т.ч. с точки зрения здоровья масс. К примеру, в маргарин шло растительное масло, но - не пальмовое, у которого температура плавления выше чем температура человеческого тела. Производство же продуктов, продиктованное исключительно прибылью, стремится заменить любое сырьё на суррогат.
Понимаешь, тут всё логично. Выгоднее хлеб производить конвейером. Современным, автоматизированным. А то и - автоматическим. Но, сырьё всегда ... гуляет. Одна партия муки даёт тесто в T+5мин, другая в -5мин. Но для конвейера это смерти подобно. И вот там где ранее тётя Клава чуть передерживала тесто, теперь просто добавляют разрыхлитель, уплотнитель, добавка для поджаристой корочки и т.п. Ну и - маргарин с пальмовым маслом, как без него...
Из чего делают колбасу, знают все, а из чего делают ветчину? Ха. А молоко?
А знаешь, почему американцы в массе такие крупные?..
Но, это всё - одна сторона вопроса. Обедневший народ просто не может покупать того что на прилавках разложено. Ну, про фигню всякую типа мивины я и не говорю уже.

А я ещё помню на Сумской пару пельменных, где можно было занедорого поесть и не отравиться. Пельменей, Зяма. Пельменей. :02: Мужской еды. И - никакой сои.

Добавлено через 1 минуту
Ты первый начал...:017: и где??

ZyMa
24.10.2016, 16:49
и где??
Про цооя...

Добавлено через 2 минуты
Из чего делают колбасу, знают все, а из чего делают ветчину? Ха. А молоко?
А ты не пробовал покупать не самое дешёвое масло колбасу сыр и тп...

Стасичка
24.10.2016, 16:53
Про цооя...Блинн, Зяма. Ну, прости. Я ж не в обиду Цою.
Ему бы сейчас тоже было неприятно всё происходящее.
И перемен он ежели и желал, то - к лучшему. Уж он-то менее всех повинен в этом театре абсурда.

RcQuuvMHbOM

На тебе. А ежели на будущее тебе покажется, что я тебе приложил лопатой, ты переспроси, пожалуйста. Вдруг, я не нарочно?.. :07:

ZyMa
24.10.2016, 16:56
Пельменей, Зяма. Пельменей
Вот от таких можно было сдохнуть... только надпись уральские...

Стасичка
24.10.2016, 17:04
А ты не пробовал покупать не самое дешёвое масло колбасу сыр и тп...:072: а - толку? Высокая стоимость товара, по-твоему, гарантирует качество?
Единственная возможность: внимательно читать махонькие буковки на этикетках.

Добавлено через 7 минут
Вот это - возмутительно. Ага
Просто возмутительно

http://cs633329.vk.me/v633329636/28919/jfIzPxBbb-w.jpg

Добавлено через 1 минуту
9QELUc0dw_U

sandyVRN
24.10.2016, 17:22
Вместо колбасы за 800 рублей я пожалуй лучше свинины куплю по 300.
И дешевле и полезнее.

Никола
24.10.2016, 17:29
Вместо колбасы за 800 рублей я пожалуй лучше свинины куплю по 300.
А хочется колбасы ветчинной конской.
И сметану где ложка не тонет и пахнет маслом и творогом.

sandyVRN
24.10.2016, 17:34
хочется колбасы ветчинной конской.
Сделай сам!
Хороший журнал был :)

ZyMa
24.10.2016, 17:40
Единственная возможность: внимательно читать махонькие буковки на этикетках.
Тебе кто-то запрещает это делать и покупать качественный товар...
Давай я тя как маленького возьму за ручку переведу через дорогу, мы зайдем в самый простой АТБ и я тя уверяю мы там купим отличную корейку и колбасу...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/93359725b4.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/93359725b4.png)

Добавлено через 3 минуты
Каждое воскресенье к нам на базар приезжают минимум 5 хозяек со своей молочкой... тя тоже взять за ручку...

Добавлено через 1 минуту
А ежели на будущее тебе покажется, что я тебе приложил лопатой
все нормально...
я сам кого хош прикопаю..

Добавлено через 53 секунды
Сделай сам!
купи га базаре...

ZyMa
24.10.2016, 18:29
Помню отец говорил что курил эти сигареты... что достать их было тяжело даже ему...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/thumb_5e4229c4b8.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/5e4229c4b8.jpg)
потом такие...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/86f536d9ea.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/86f536d9ea.jpg)
А потом когда СССР стала издыхать им такое чудо выдавали про...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/3d47776afc.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/3d47776afc.jpg)

Добавлено через 15 минут
ммм! вы о чем тут? до сих пор килограммами могу покупать конфеты "кавказские" или "домино" без оберток и с печенькой и яблоком грызть их целый вечер.

О советских сисях...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/ebb3219893.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/ebb3219893.jpg)
И Сиськах из ГМО...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/bd45dbfda1.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/bd45dbfda1.jpg)
Добрый вечер...

Евгений
24.10.2016, 18:30
конфеты "кавказские" или "домино" у меня мама кондитер. Все то что сейчас продается из сладостей,называет суррогат.
В выпечке маргарина и масла сливочного нет,крема на тортах вообще не пойми из чего сделаны,конфеты шоколадные не из шоколада уже давно. :(

Стасичка
24.10.2016, 20:44
у меня мама кондитер. Все то что сейчас продается из сладостей,называет суррогат.
В выпечке маргарина и масла сливочного нет,крема на тортах вообще не пойми из чего сделаны,конфеты шоколадные не из шоколада уже давно. :(Погодьте. Ладно уж - масла нет. Но - маргарин, ёптеть... а что - вместо??

Добавлено через 36 минут
Шановні добродії, а не замахнуться ли нам на 1000 страниц, а? :)

https://pp.vk.me/c626419/v626419521/2ed7a/ZrRZG2CFwdU.jpg

Евгений
25.10.2016, 04:26
Но - маргарин, ёптеть... а что - вместо?? какая то хрень из пальмового масла. Не силен в этом.

Никола
25.10.2016, 08:48
Всем привет
Кто ужинает слишком поздно, рискует завтракать слишком рано.

Стасичка
25.10.2016, 09:53
какая то хрень из пальмового масла. Не силен в этом.А. Так всё верно. Разрабатываются ТУ с применением "високоякісних рослинних жирів", а то и - ГОСТы. Ещё милая придумка - маргарин с названием "Селянське масло".
Я уж не знаю, как там у вас, но у нас оч смотреть надо, что покупаешь, да. А в выпечку - 100% гадость положат. Не потому что злобно хотят отравить всех нахрен, понятно. А потому что можно ведь и - так, а так - таки выгоднее.

Добавлено через 1 минуту
https://pp.vk.me/c626725/v626725160/2efd6/nv28zSqClGU.jpg

Добавлено через 2 минуты
Всем привет
Кто ужинает слишком поздно, рискует завтракать слишком рано.:013: ох, где же это было... О том, что чем выше общественное положение человека, тем позже он обедает?.. В классике ж какой-то. Типа, генерал обедает вечером... а царь, тот вообще - на следующий день уже

ZyMa
25.10.2016, 10:18
Все от зависти у людищек... они теряют работу, деньги, дом и становятся злыми, склочными и агрессивными....
Они не смотрели, а может смотрели но не поняли сути...
https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

Добавлено через 22 минуты
Что самое забавное то что они нажили, нажито непосильным трудом, а точнее воровством...:D

Стасичка
25.10.2016, 10:37
Все от зависти у людищек... они теряют работу, деньги, дом и становятся злыми, склочными и агрессивными....
Они не смотрели, а может смотрели но не поняли сути...

Что самое забавное то что они нажили, нажито непосильным трудом, а точнее воровством...:D
У людей, Зяма. :)
Это - люди. Ага.
А и те, кто нажил воровством что-то существенное, они работу не теряют. С домом
Чёй та тебя на философствование потянуло? Здоровья оно не прибавляет. Да и счастья - тоже ::072

ZyMa
25.10.2016, 10:48
Летела балалайка над землей...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/25/thumb_9fdafab843.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/25/9fdafab843.jpg)

Добавлено через 10 минут
А и те, кто нажил воровством что-то существенное, они работу не теряют. С домом
Теряют Стас, ой теряют и становятся злыми как собаки...

Виктор Седашов
25.10.2016, 10:50
[QUOTE=ZyMa;231002]Помню отец говорил что курил эти сигареты... что достать их было тяжело даже ему...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/thumb_5e4229c4b8.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/5e4229c4b8.jpg)
потом такие...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/86f536d9ea.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/86f536d9ea.jpg)
А потом когда СССР стала издыхать им такое чудо выдавали про...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/3d47776afc.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/24/3d47776afc.jpg)

Добавлено через 15 минут

"Союз-Аполлон" и "Космос" в 75-77 годах у нас были во всех киосках и дефицита не наблюдалось, тем более они выпускались Ростовской табачной фабрикой.:02:

Стасичка
25.10.2016, 11:00
Теряют Стас, ой теряют и становятся злыми как собаки..."Говорят, а ты не слушай. Говорят, а ты не верь" :)

https://pp.vk.me/c626725/v626725160/2efbe/ES1tMatwpD0.jpg

ZyMa
25.10.2016, 11:02
Космос возможно, а Союз выпускала только московская "Ява", по лицензии, и всего 5 лет потом лицензию отозвали...

sandyVRN
25.10.2016, 12:20
Космосы.. Союзы...
Зажрались однако :)
В деревнях самосад курили в основном.
Или Беломор.

Никола
25.10.2016, 12:40
Или Беломор.
А и курил в Питере Беломор.
И привозил из командировок в Москву Герцеговину Флор.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/743/100743261_3668_7.jpg

Добавлено через 37 секунд
1

ZyMa
25.10.2016, 12:41
Космосы.. Союзы...
Зажрались однако :)
Или Беломор.

и жопу лопухом подтирали...

Никола
25.10.2016, 13:01
и жопу лопухом подтирали...
А Беломор 22 как кружка пива дорого.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201408/18/1295027/4_ja15.jpg

Добавлено через 26 секунд
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/13/8/14500142781816528.jpg

Добавлено через 1 минуту
https://static.life.ru/posts/2016/05/407572/cf1860a21ccbace8368b88a0935abe1a__980x.jpg

sandyVRN
25.10.2016, 13:18
Ватра :)
Как щяс помню было мне лет 6 и отец покойный сидел у печки курил. Я к нему подошел и попросил тоже. Он мне дал папиросу и сказал - втягивай в себя воздух.
Как же я тогда кашлял :)

Стасичка
25.10.2016, 13:55
:) Сегодня Симхат Тора
Всех поздравляю. Не знаю, что есть Сахат, но, полагаю, что-то типа боевого молота. Круть, в общем

http://multoigri.ru/images/desc/igri-tor-001.jpg

Никола
25.10.2016, 14:00
Симхат-Тора — один из самых весёлых праздников еврейского календаря, его с особой радостью отмечали советские евреи. В 60-х они сделали его своим особым праздником, отмечаемым даже более радостно, чем Песах или Йом-Кипур. Хотя с точки зрения еврейского закона это менее важный праздник, чем Песах и Йом-Кипур, советские евреи были так ограничены в совершении своих ритуалов (или были плохо осведомлены о них), что выбрали самый весёлый из праздников.

Вечером и утром Симхат Тора, в синагогах устраивают Акафот: торжественное шествие со свитками Торы вокруг возвышения в центре синагоги, на котором читается Тора. Акафот сопровождается танцами и всеобщим ликованием, которыми евреи выражают веру и любовь к Творцу — одни из самых светлых в жизни каждого еврея.

В день Симхат Тора, завершая годичный цикл чтения Торы в синагогах по субботам, читают заключительную главу, и, чтобы подчеркнуть непрерывность и вечность Торы, тут же начинают ее с начала. На Симхат Тора принято вызывать к чтению Торы всех без исключения мужчин, даже самых маленьких мальчиков.

Стасичка
25.10.2016, 14:01
:D где-то я уже это слышала. Мой хороший знакомый мужеского полу считает, что пирожки с "котятами". Только я думаю, это ж сколько бегать надо, чтоб котят найти.
Правда, когда искала почему с "котятами", попалось вот это:Ничо так, котята...
А моё мнение не из интернета. От друзей-приятелей, имевших хоть какое отношение к общепиту. А о свойствах пальмового масла жена пояснила. У неё образование неплохое, с биохимией связанное. Она его в мыло клала, когда увлекалась энтим делом. Ага
Так я теперь этикетки читаю. И где я только то масло не вижу. И в мороженом. И в детских булочках...

Добавлено через 47 секунд
Симхат-Тора — один из самых весёлых праздников еврейского календаря, его с особой радостью отмечали советские евреи. В 60-х они сделали его своим особым праздником, отмечаемым даже более радостно, чем Песах или Йом-Кипур. Хотя с точки зрения еврейского закона это менее важный праздник, чем Песах и Йом-Кипур, советские евреи были так ограничены в совершении своих ритуалов (или были плохо осведомлены о них), что выбрали самый весёлый из праздников.

Вечером и утром Симхат Тора, в синагогах устраивают Акафот: торжественное шествие со свитками Торы вокруг возвышения в центре синагоги, на котором читается Тора. Акафот сопровождается танцами и всеобщим ликованием, которыми евреи выражают веру и любовь к Творцу — одни из самых светлых в жизни каждого еврея.

В день Симхат Тора, завершая годичный цикл чтения Торы в синагогах по субботам, читают заключительную главу, и, чтобы подчеркнуть непрерывность и вечность Торы, тут же начинают ее с начала. На Симхат Тора принято вызывать к чтению Торы всех без исключения мужчин, даже самых маленьких мальчиков.Ну, я ж говорю: круть :02:

sandyVRN
25.10.2016, 14:13
Вот только при чем тут Тор :)

Стасичка
25.10.2016, 17:30
Вот только при чем тут Тор :)А почему Вы уверены, что он не еврей?