PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60

kar-neol
01.10.2016, 19:54
Во-первых, речь идёт об отмене виз на таких условиях, которые мало чем отличаются от условий получения визы (вернее, единственное чем отличаются: визу могут не дать и при выполнении этих условий без объяснений).
Во-вторых, я полагаю, что не дадут. Исходя не из новостей, а своего разумения общей ситуации.

До 12ти см - что? Клинок?да, клинок до 4 мм толщины и до 120 мм длины - т.е. в идеале должно быть на микрон тоньше и на децл короче :)

теперь по поводу отмены виз - подождём, посмотрим, но судя по тому, как ведущие политики проламывают отмену виз , то могут отменить к НГ- причём и системная оппозиция ( я ща про всю Европу говорю, не только про Германию) в этом вопросе с ведущими политиками солидарна- против только некоторые, по большей части малозначительные партии и их политические лидеры... и ещё в Польше мб существенные разногласия есть по этому вопросу - но мне кажется продавят ...опять таки это чисто мои впечатления от происходящего - понятно, что продавливают не для того, чтоб сделать украинцам хорошо - пытаются создать политический пряник для Донбасса и для Крыма - т.е. если визы отменят, то в Крыму можно будет организовать волания недовольных - типа были б Украиной и у нас был бы безвизовый режим - вот для чего это делается и, опять таки ИМХО хотяб формально но к НГ могут отменить - и это очень вероятно

Стасичка
01.10.2016, 19:59
Просроченную и сухую?
Ты, наверное, зуб об неё сломал, поэтому и моська расстроенная..)))Охохонюшки...
"Взрослость, это когда боишься стоматологов не потому что больно, а потому что дорого"
Работать приходится. Иногда.
Слишком часто это иногда, вот в чём проблема :072:

kar-neol
01.10.2016, 20:18
ну ты и веселый))))Ага. приедет))
У нас тут очередная новость. отменили государственное регулирование цен на продукты, так что счас все приедут:D
у нас его и не было , этого государственного регулирования - фермеры стонут, по этим ценам молоко выгоднее скармливать свиньям, чем продавать - и сливают в лотки свинкам тонны жирного парного молока

Добавлено через 5 минут
это так же как и про сирен?знаешь, сирена сирене рознь, так что ты меня на словах не лови - отменят-не отменят - большинству украинцев один хрен не на что по Европам разъезжать, а те, кто по визам ездил - им эти копеечные экономии до жопы, так что ни чаще, ни больше никто ездить не будет - пока, по крайней мере. в этих условиях визы и не нужны - показал, что у тебя есть билет на самолёт в обе стороны и броня в гостиннице и вперёд, на все четыре стороны .. только у кого есть кредитка и баблос на самолёт - много на сегодня таких украинцев??

Walkar
01.10.2016, 20:31
у нас его и не было , этого государственного регулирования - фермеры стонут, по этим ценам молоко выгоднее скармливать свиньям, чем продавать - и сливают в лотки свинкам тонны жирного парного молока

Добавлено через 5 минут
знаешь, сирена сирене рознь, так что ты меня на словах не лови - отменят-не отменят - большинству украинцев один хрен не на что по Европам разъезжать, а те, кто по визам ездил - им эти копеечные экономии до жопы, так что ни чаще, ни больше никто ездить не будет - пока, по крайней мере. в этих условиях визы и не нужны - показал, что у тебя есть билет на самолёт в обе стороны и броня в гостиннице и вперёд, на все четыре стороны .. только у кого есть кредитка и баблос на самолёт - много на сегодня таких украинцев??

так у вас и майдана с 33 года не было;):D

Ага, а ты стаса зовешь. издеваешься?)))
Я вообще экономии никакой не вижу. в чем экономия то?

Стасичка
01.10.2016, 20:45
Я вообще экономии никакой не вижу. в чем экономия то?Ага. Ага. "И ни от кого мне ни помощи, ни поддержки, а только вы стараетесь побольней меня обидеть. Еще ужаснее сделать жизнь мою и без того задрипанную."

kar-neol
01.10.2016, 20:57

Я вообще экономии никакой не вижу. в чем экономия то?
экономия на визах = так то за них надо платить ... польская, мне кажется, евров 20 стоила - ща посмотрел - консульский сбор за польскую визу - 35 евро , а немецкая - ща наверное столько же (хотя в реальности если через Польшу въезжать=выезжать, то и с польской можно всю ес объехать

а чё, Стас- не человек и пригласить его в гости нельзя??

Добавлено через 10 минут

Я вообще экономии никакой не вижу. в чем экономия то?да, давненько в Германии не было майданов ... и донбассов не было уже давно , и Крыма не было .. разве что кусочек дали подержать и то не надолго лет уже более 70 назад .... - тут у мну аргументы и закончились :)

Walkar
02.10.2016, 06:31
Ага. Ага. "И ни от кого мне ни помощи, ни поддержки, а только вы стараетесь побольней меня обидеть. Еще ужаснее сделать жизнь мою и без того задрипанную."
так мы же со всей душой....:)
экономия на визах = так то за них надо платить ... польская, мне кажется, евров 20 стоила - ща посмотрел - консульский сбор за польскую визу - 35 евро , а немецкая - ща наверное столько же (хотя в реальности если через Польшу въезжать=выезжать, то и с польской можно всю ес объехать

а чё, Стас- не человек и пригласить его в гости нельзя??

35. я получал и германские и шведские и финские и еще там какие то не помню уже. И что можно купить на 35 евро? Покушать раз?:)

Так возьми и пригласи, у меня де то есть как все нужно оформить:D

Стасичка
02.10.2016, 10:23
Так возьми и пригласи, у меня де то есть как все нужно оформить:DЗнач так. Русские по германиям всяким только на танке ездиют.
Украина зря, что ли, армию современную себе делает, а? Мы себе сами приглашение оформим. Они на нас пидступно кааак нападут! А мы им потом дадим. Ага.

Добавлено через 10 минут
UELf0p-DB0o

kar-neol
02.10.2016, 10:52
так мы же со всей душой....:)

35. я получал и германские и шведские и финские и еще там какие то не помню уже. И что можно купить на 35 евро? Покушать раз?:)

Так возьми и пригласи, у меня де то есть как все нужно оформить:D
гы - если скромно из магазина и самому готовить , то три дня можно отлично питаться на 35 евро

как приглашать, я в курсе , но пригласить ща не могу никого - мы уже родственников пригласили из РФ - там ограничения есть: по зп число приглашённых в год...

так что в след году - мб уже и по безвизовому режиму

Добавлено через 11 минут
Знач так. Русские по германиям всяким только на танке ездиют.
Украина зря, что ли, армию современную себе делает, а? Мы себе сами приглашение оформим. Они на нас пидступно кааак нападут! А мы им потом дадим. Ага.

слова не мальчика, но мужа :) :)

а я на немецком подпевал:

Dsching, Dsching, Dschingis Khan
He Reiter - Ho Leute - He Reiter - Immer weiter!
Dsching, Dsching, Dschingis Khan
Auf Brüder! - Sauft Brüder! - Rauft Brüder! - Immer wieder!
Lasst noch Wodka holen (Ho, Ho, Ho, Ho, Ho)
Denn wir sind Mongolen (Ha, Ha, Ha, Ha, Ha)
Und der Teufel kriegt uns früh genug!

Евгений
02.10.2016, 10:59
так что ты меня на словах не ловидаже в мыслях не было. Просто спросил,неужели и вправду в это веришь?

Украина зря, что ли, армию современную себе делает, а? какая связь? Прошу прощения. :)

Стасичка
02.10.2016, 11:04
какая связь? Прошу прощения. :):D думашь, подловил, да?
Кажется, это Бродский сказал, что национальная принадлежность писателя определяется тем, на каком языке он пишет.
Я лично пишу хоть на русском, хоть на украинском.
Т.е., когда мне удобно, - русский. Когда удобно - украинец.
И кто я, после этого?.. :013: Еврей? :07:

Плывет еврейский пиратский корабль!
По левому борту 40 пушек, по правому борту 40 пушек. На мачте развевается, как положено, "весёлый роджер", большой черный флаг с черепом и скрещенными костьми, и чуть ниже маленький белый флажок, так,
на всякий случай.

Евгений
02.10.2016, 11:16
думашь, подловил, да? да что вы такие напряженные то?
Никто вас не ловит. Просто спросил.

kar-neol
02.10.2016, 11:19
даже в мыслях не было. Просто спросил,неужели и вправду в это веришь?

)
да, я вправду верю в скорую отмену визового режима для Украины- и причины я уже описал выше

Евгений
02.10.2016, 11:34
я вправду верю в скорую отмену визового режима для УкраиныСпасибо! Больше нет вопросов. :02:

kar-neol
02.10.2016, 11:39
Спасибо! Больше нет вопросов. :02:хорошо, хоть без постановки диагноза обошёлся = просто поблагодарил за ответ :D:D:D

Евгений
02.10.2016, 11:46
хоть без постановки диагноза обошёлсяяж не врач. Не моё это.:)

kar-neol
02.10.2016, 12:29
яж не врач. Не моё это.:)да как посмотреть - почти все думают, что разбираются в медицине и в политике..... ну , в Германии ещё есть примерно 80 млн человек- перспективных тренеров немецкой национальной сборной по футболу :)

Евгений
02.10.2016, 12:38
почти все думают, что разбираются в медицине и в политике..не,не про меня. Футбол в принципе не интересен. :)

Стасичка
02.10.2016, 12:51
да что вы такие напряженные то?
Никто вас не ловит. Просто спросил.Ага. Расслабишь тут булки...

:072: мне ещё расслабиться, я вообще растекусь лужицей.

:072: любовь зла
w2T_wDvJNu4

Добавлено через 6 минут
Минаков - ничо так. Ага. Ему бы боксировать научиться...

C6WGrXSa95s

kar-neol
02.10.2016, 13:00
Ага. Расслабишь тут булки...

:072: мне ещё расслабиться, я вообще растекусь лужицей.

:072: любовь зла
прикольные у тебя подборки видео, Стасичка :)

Евгений
02.10.2016, 13:16
на итальянском слова просто сами вдруг появляются дай ссыль. Я её в принципе,только на испанском и помню.

kar-neol
02.10.2016, 13:53
чёт не могу найти - хъз, вообще я многие итальянские песни, которые в Италии крутят, не могу найти в инете :(

Walkar
02.10.2016, 14:23

это хорошо, что ты так с юмором все воспринимаешь)))
гы - если скромно из магазина и самому готовить , то три дня можно отлично питаться на 35 евро

как приглашать, я в курсе , но пригласить ща не могу никого - мы уже родственников пригласили из РФ - там ограничения есть: по зп число приглашённых в год...

так что в след году - мб уже и по безвизовому режиму

[
если мне нужен экстремальный отдых. я в поход схожу. Кружка пива 3 евро... а что там той кружки?

Совсем немцем стал;)

kar-neol
02.10.2016, 14:47
сижу, облапываю ножики :)

kar-neol
02.10.2016, 14:56
это хорошо, что ты так с юмором все воспринимаешь)))

если мне нужен экстремальный отдых. я в поход схожу. Кружка пива 3 евро... а что там той кружки?

Совсем немцем стал;)а в магазине пол-литра хорошего пива - 70 центов вместе с залоговой стоимостью бутылки, а в музее кружка пива, сваренного по какомунить местному рецепту вручную в малой партии может и 5 евро стоить - столько стоило "копчёное" пиво в столице независимого епископства верхних франков Bamberg

edc
02.10.2016, 15:14
Всем привет и здрасте)

да, я вправду верю в скорую отмену визового режима для Украины- и причины я уже описал выше
Чё-то мне кажеццо, шо в Европе и так иммигрантов уже - по несколько штук на душу аборигенного населения, и они спят и видят, как те граждане с коктейлями м-ва, которых им показывали по телевизору, приедут к ним после отмены визового режима.
Если предположить, шо весь этот кошмар в Европе организован америкосами (ну или кому-там америка принадлежит), шоб ослабить европу - тогда мона какой-то смысл увидеть - отменить визы, шоб добить европу посильнее. А если европа хоть шо-то сама для себя решает, то........)))

Walkar
02.10.2016, 15:36
а в магазине пол-литра хорошего пива - 70 центов вместе с залоговой стоимостью бутылки, а в музее кружка пива, сваренного по какомунить местному рецепту вручную в малой партии может и 5 евро стоить - столько стоило "копчёное" пиво в столице независимого епископства верхних франков Bamberg
ну не знаю, что-то я не видел у вас бутылочного пива хорошего за 70 центов..
То ты в финляндии его не пил, вообще цены пипец
Всем привет и здрасте)

Чё-то мне кажеццо, шо в Европе и так иммигрантов уже - по несколько штук на душу аборигенного населения, и они спят и видят, как те граждане с коктейлями м-ва, которых им показывали по телевизору, приедут к ним после отмены визового режима.
Если предположить, шо весь этот кошмар в Европе организован америкосами (ну или кому-там америка принадлежит), шоб ослабить европу - тогда мона какой-то смысл увидеть - отменить визы, шоб добить европу посильнее. А если европа хоть шо-то сама для себя решает, то........)))
привет. привет.:031:
Я бы не стал так категорично отрицать введение безвизового режима. Я считаю, что таки европа его введет исключительно для того. чтоб покончить с ЕС, он уже всех достал

edc
02.10.2016, 15:55
привет. привет.:031:
Я бы не стал так категорично отрицать введение безвизового режима. Я считаю, что таки европа его введет исключительно для того. чтоб покончить с ЕС, он уже всех достал
привет)
ага, они читают Вашу/твою подпись - иммигранты нас пока не ...того, значит, мона ещё разок)
а как они покончат с ЕС, если не будет виз?

Walkar
02.10.2016, 15:57
привет)
ага, они читают Вашу/твою подпись - иммигранты нас пока не ...того, значит, мона ещё разок)
а как они покончат с ЕС, если не будет виз?

смотри, отменяют нам визы и под сим хорошим предлогом, страны начинают выходить из шенгена. обосновывая тем, что мол "понаехало", а закрытие шенгена, практически означает развал ЕС

edc
02.10.2016, 16:30
смотри, отменяют нам визы и под сим хорошим предлогом, страны начинают выходить из шенгена. обосновывая тем, что мол "понаехало", а закрытие шенгена, практически означает развал ЕС

аа, в этом смысле. отменить визы в шенген, с тем, чтобы не было потом самого шенгена. а в отдельные страны - уже не шенгенские - визы никто не отменял. поняла)
но это ж наверняка такие длительные процессы - на годы и десятилетия. за это время при отмене виз иммигранты их затопчут))

Добавлено через 7 минут
:D
Нифига. Ты что, не видела, на каких... как бы это сказать-то... квазимординах мужики, бывает, женятся? Какие, бывает, рожают? Думаешь, от Святого Духа? Щаз.
Женщина выбирает. Всегда.

о. походила по теме, нашла:)
Стасичка, вот абисните - шо значит - женщина выбирает. всегда.
От я такую фразу уже читала-слышала, но я не понимаю, шо это значит))
Ну вот, к примеру, выбрала я кого-то, а он на меня глядит и думает - бооже, какая-ж она страшная/глупая и т.п. Ну и что дальше?))

Стасичка
02.10.2016, 18:22
прикольные у тебя подборки видео, Стасичка :):) да и сам я ничо так

Шана това, товарищи. Ага.
Счастья всем. И евреям, и просто сочувствующим

Добавлено через 8 минут
о. походила по теме, нашла:)
Стасичка, вот абисните - шо значит - женщина выбирает. всегда.
От я такую фразу уже читала-слышала, но я не понимаю, шо это значит))
Ну вот, к примеру, выбрала я кого-то, а он на меня глядит и думает - бооже, какая-ж она страшная/глупая и т.п. Ну и что дальше?))Это, понимаете, нормальный ход событий. Когда женщина выбирает мужчину, даёт ему понять сей факт... ждёт, снова даёт понять... (мужчины не шибко поворотливые зверушки, пока ещё дойдёт). Прикол в том, что мужчина западает реально не на сиськи, или там осиную талию. А на любящую женщину. Вот в этом разе (такой отдачи) мужчина готов ради женщины на многое. Кстати говоря, в противном случае оно того не стоит вообще :)
Иной же случай, обратный (женщину ведь тоже уговорить не такая уж проблема, любую), в результате скорее приведёт к неприятностям. Потому что основа - на животном уровне, а её лучше чувствует именно женщина.

Это довольно сложный вопрос. И я, возможно, не готов объяснить его ... оно дело - понимать. Объяснять сложнее.

Евгений
02.10.2016, 18:51
а он на меня глядит и думает - бооже, какая-ж она страшная/глупая и т.п. Ну и что дальше?)) меняй прическу и макияж:D

ZyMa
02.10.2016, 19:15
Что мальчики скучаем, держите.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-3396804.jpeg

ддура...

Стасичка
02.10.2016, 19:31
ддура..."Женщины бывают умные, бывают глупые, но дуры - все"

А Жоссик, как я понимаю, любимая дура. Не так ли :)

ZyMa
02.10.2016, 19:50
та усех их в пиз...

kar-neol
02.10.2016, 20:34
та усех их в пиз...как то неразнообразно - вам, товарищ, знания "какмашусутра" надо подтянуть :D;):02::)

ZyMa
02.10.2016, 20:54
как то неразнообразно - вам, товарищ, знания "какмашусутра" надо подтянуть :D;):02::)

чаво...

edc
02.10.2016, 20:55
:) да и сам я ничо так

Это, понимаете, нормальный ход событий. Когда женщина выбирает мужчину, даёт ему понять сей факт... ждёт, снова даёт понять... (мужчины не шибко поворотливые зверушки, пока ещё дойдёт). Прикол в том, что мужчина западает реально не на сиськи, или там осиную талию. А на любящую женщину. Вот в этом разе (такой отдачи) мужчина готов ради женщины на многое. Кстати говоря, в противном случае оно того не стоит вообще :)
Иной же случай, обратный (женщину ведь тоже уговорить не такая уж проблема, любую), в результате скорее приведёт к неприятностям. Потому что основа - на животном уровне, а её лучше чувствует именно женщина.

Это довольно сложный вопрос. И я, возможно, не готов объяснить его ... оно дело - понимать. Объяснять сложнее.

Стасичка, ну раз Вы так грите - значит, так и есть:)

Я просто не совсем представляю, как мона что-то в таких вопросах обобщать и подводить под "всегда" или "никогда".

Стасичка
02.10.2016, 21:12
Стасичка, ну раз Вы так грите - значит, так и есть:)

Я просто не совсем представляю, как мона что-то в таких вопросах обобщать и подводить под "всегда" или "никогда".:) да я-то как раз не так чтобы высокого мнения о своём же мнении. Ага
Вы в прочтённое, пожалуйста, вставьте дэ не дэ "на мой взгляд" и "с высокой долей вероятности". Это подразумевается по умолчанию :02:

Большая часть вариабельности может проявляться скорее в высшей деятельности ЦНС. А за поиск партнёра отвечают приземлённые составляющие, они у всех одинаковые.

kar-neol
02.10.2016, 23:10
чаво...ну это вольный перевод названия "Камасутра" - "как-машу-с-утра" :D - вы ж в своём посту написали "та усех их в пиз...", т.е. только одну дырочку упомянули , а их больше, чем одна :)

Стасичка
02.10.2016, 23:43
ну это вольный перевод названия "Камастутра" - "как-машу-с-утра" :D - вы ж в своём посту написали "та усех их в пиз-" т.е. только одну дырочку упомянули , а их больше, чем одна :)
Та лан. Если бы женщина не сопротивлялась, в той Камасутре была бы описана только она позиция. А Зяма здоровенный дядя. Ему больше одной позиции знать не надо.

kar-neol
03.10.2016, 00:36
Та лан. Если бы женщина не сопротивлялась, в той Камасутре была бы описана только она позиция. А Зяма здоровенный дядя. Ему больше одной позиции знать не надо. чтот в этом есть, конечно :D:D:D

Стасичка
03.10.2016, 07:01
https://pp.vk.me/c630030/v630030069/2529c/d1fgkzPIOUw.jpg

Никола
03.10.2016, 08:48
Привет камасутристам..

bossmen
03.10.2016, 08:57
Привет камасутристам..

скорее эстетам округлых форм :D

Никола
03.10.2016, 09:05
скорее эстетам округлых форм
Кругляшки.
http://wmn.today/_nw/1/34345604.jpg

kar-neol
03.10.2016, 10:58
пипец, понедельник- у всех праздник, отмечают день немецкого единства, а мне на работу- мало того, что эти гады забирают налог на солидарность, так ещё и попраздновать не дают

Никола
03.10.2016, 11:18
отмечают день немецкого единства
с 3 октября по 4 октября 2016 года
Рош а–Шана (Еврейский Новый год, праздник в честь сотворения мира)

В 2015 году отмечается 13-15 сентября.

Праздник отмечается в честь сотворения мира и приходится на первый день месяца тишрей. В эти дни, учит еврейская традиция, Бог размышляет о бренности человеческой жизни, кому – жить, а кому – умереть. Молитвенные службы в эти дни должны повлиять на решение Бога. Искренняя вера в то, что Бог желает всем добра и благополучия превращает этот день в праздник.
Праздник Рош ха – Шана символизирует начало нового года и завершение года уходящего. В это время евреям предписано проанализировать свои поступки за весь предшествующий год и подготовиться к начинающемуся году. Размышляя о будущем, евреи просят мира, согласия, здоровья. Звук шофара (бараний рог) призывает: «Очнитесь те, кто дремлет, кто тратит отпущенные годы бессмысленно. Обозрите души свои и добрыми сделайте дела ваши».
Конечно, любой человек хочет, чтобы начинающийся год был для него хорошим, «сладким». Вот почему в этот день на стол подается много блюд, символизирующих пожелание «полного», счастливого года. В зависимости от местных традиций эти блюда могут меняться, но почти повсюду в еврейских семьях подают:

рыбу – символ плодородия;
голову (баранью или рыбную) – чтобы быть «во главе», а не в хвосте; морковь кружочками – по форме и по цвету она должна напоминать золотые монеты, богатство;
круглую сладкую халу с изюмом – чтобы год был полным, здоровым;
овощи и фрукты – в знак надежды на обильный урожай;
яблоки и мед – кусочек яблока, обмакнув его в мед, съедают в начале трапезы сразу после халы, «чтобы год был сладким и счастливым».

kar-neol
03.10.2016, 11:29
с 3 октября по 4 октября 2016 года
Рош а–Шана (Еврейский Новый год, праздник в честь сотворения мира)

.видишь ли, евреи не забирают у меня налог на солидарность - это делают немцы .. причём и налог как бы не очень маленький - в денежном исчислении, так шо фиг с ней (или с ним), с Рош а–Шана - дайте попраздновать единение Германий

sandyVRN
03.10.2016, 11:29
Работа для нас всегда праздник!
А по праздникам мы не работаем.

kar-neol
03.10.2016, 11:37
кстати, я читал о практической стороне еврейского нового года- в Израиле нет чёткой границы между сх сезонами- там круглый год чтот растёт и зреет и праздник этот используют для отделения урожая проходящего года от урожая следующего года

Добавлено через 5 минут
к слову, тут интересная инфа попалась Безвизовые страны для Украинцев

Страны, куда граждане Украины могут отправиться без визы, с заграничным паспортом:

Азербайджан
Албания
Антигуа и Барбуда
Аргентина (до 90 дней)
Босния и Герцеговина (до 30 дней)
Бразилия (до 90 дней)
Бруней (до 30 дней)
Армения
Гватемала
Тунис (до 30 дней, с туристическим ваучером)
Турция (до 60 дней)
Гонконг (до 14 дней)
Гренада (только для туристов по ваучерам)
Грузия (до 365 дней)
Панама (до 90 дней)
Парагвай (до 90 дней)
Перу (до 183 дней при наличии документов о туристической цели путешествия)
Питкерн (на 14 дней в случае прибытия и отплытия на одном судне)
Западная Сахара
Израиль (до 90 дней)
Казахстан (до 90 дней)
Киргизия (до 90 дней)
Малайзия (до 30 дней)
Македония
Микронезия (только для туристов с ваучерами)
Молдавия
Монголия
Острова Кука
Сальвадор (до 90 дней)
Самоа (до 60 дней)
Свазиленд
Сейшельские острова (до 30 дней)
Сербия (до 30 дней)
Намибия (до 90 дней)
Никарагуа
Ниуэ (до 30 дней)
Таджикистан (до 90 дней)
Узбекистан
Черногория (до 90 дней)
Чили
Шпицберген
Эквадор (до 90 дней туристам)
Ямайка (до 30 дней)
Ян-Маен (безвизовый, но проехать по территории Норвегии, которая визовая для украинцев)

Страны с получением виз в аэропорту

Аомынь (Макао)
Барбадос
Боливия (в аэропорту)
Буркина-Фасо (на границе)
Бурунди (желательно открывать в посольстве)
Восточный Тимор
Маврикий
Мадагаскар
Малави
Мальдивы
Гаити
Гамбия
Того
Тонга
Тувалу
Уганда
Фиджи
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
Египет (можно получить бесплатную Синайскую визу)
Замбия
Иордания
Кабо-Верде
Кения
Коморские острова
Лаос
Ливан
Непал
Сент-Винсент и Гренадины
Северный Кипр
Танзания
Таиланд (туристическая виза на 15 дней оформляется на границе)
Интересно знать, сколько украинцев посетило все эти страны в этом году ?? (если исключить из списка РФ) - чтот мне подсказывает, что количество путешествующих в дальние страны украинцев было ничтожно мало

Никола
03.10.2016, 14:09
https://lh3.googleusercontent.com/--o2NzVyUEZ4/VaA_DBrG5uI/AAAAAAAB-e4/WRQM-9jURCU/w800-h800/1385355834_1425737175.gif

Malinka
03.10.2016, 14:28
Кабачок из баночки? Цветная капуста? :D

kar-neol
03.10.2016, 14:28
шот никто не отписался из тех, кто по безвизовому отдохнул в этом году на Фиджах и в Доминиканский республике :)

ау, народ - ктонить выезжает из дома дальше Кишенёва или Москвы??

Никола
03.10.2016, 14:32
ау, народ - ктонить выезжает из дома дальше Кишенёва или Москвы??
У меня санкции против ЕС.
Пока не снимут санкции в Европу не ногой только Россия.

sandyVRN
03.10.2016, 14:37
ктонить выезжает из дома дальше Кишенёва или Москвы??
Я выезжаю :)
потому что ни там ни там не живу.
Синие Липяги наше все!

kar-neol
03.10.2016, 14:39
гы... шот мне подсказывает, что и безвизовый с ЕС много счастья украинцам не принесёт

я вообще запутался, засомневался - а какой путь для Украины был бы оптимальным ?? (понятно, что в силу некоторой политической конфронтации запад-восток быть в союзнических отношениях и с ЕС и с РФ не получится - аж пока ЕС и РФ сами не заключат союзнический договор... а когда оно ещё будет- от Лиссабона до Владивостока?!?!?))

Стасичка
03.10.2016, 14:48
гы... шот мне подсказывает, что и безвизовый с ЕС счастья украинцам не принесёт- всё равно, даже если жить в спальном мешке в лесу и питаться быстрорастворимыми супами и мивиной, привезенной с собой - как минимум пару соток евро на проезд надоНе у тебя одного уже такое впечатление, друг. Доходы резко упали, а стоимость жизни резко возросла.
Теперь те, кто всё это творил, говорят, что неча пенять: все многое потеряли... И всё реже меня проклинают на ХФ за недобрые слова о "майдане"... Мне бы радоваться, да всё равно нерадостно как-то

Добавлено через 4 минуты
Блинн.
Теперь я таки верю, что искусственный интеллект возможен

https://pbs.twimg.com/media/CtzLpvlXEAAX_8E.jpg
http://24tv.ua/holodilnik_samotuzhki_vidkriv_pornosayt_n733149

kar-neol
03.10.2016, 14:58
развеселил порно-холодильник .. для какого нить умного чайника это было б тоже умесно - закипеть и войти на горячий порносайт :)

Никола
03.10.2016, 15:41
развеселил порно-холодильник .. для какого нить умного чайника это было б тоже умесно - закипеть и войти на горячий порносайт
https://media.giphy.com/media/3Y5IxHeiQZnTW/giphy.gif

Walkar
03.10.2016, 19:40
Не у тебя одного уже такое впечатление, друг. Доходы резко упали, а стоимость жизни резко возросла.
Теперь те, кто всё это творил, говорят, что неча пенять: все многое потеряли... И всё реже меня проклинают на ХФ за недобрые слова о "майдане"... Мне бы радоваться, да всё равно нерадостно как-то

Говоришь наши бывшие собеседник. что-то уразумели?;)

Стасичка
03.10.2016, 21:22
Говоришь наши бывшие собеседник. что-то уразумели?;)Не думаю. Просто задора поубавилось.

edc
03.10.2016, 21:26
Вы в прочтённое, пожалуйста, вставьте дэ не дэ "на мой взгляд" и "с высокой долей вероятности". Это подразумевается по умолчанию :02:

:)

Walkar
04.10.2016, 07:52
Не думаю. Просто задора поубавилось.

Подождем)) Вот счас еще пенсионную реформу проведут. визовый режим с россией сделают, будем ждать:)

Добавлено через 6 минут
Ножички))))
g3pvDj4OZaU

Никола
04.10.2016, 08:22
Всем привет.
https://img-fotki.yandex.ru/get/5110/200339014.1/0_fc090_a6d4b4b1_XL.jpg

Malinka
04.10.2016, 09:45
Доброе утро, дедульки! Кому кашку овсяную сварить? Давление померять? :)

Walkar
04.10.2016, 09:50
Доброе утро, дедульки! Кому кашку овсяную сварить? Давление померять? :)

массаж есть в меню?;)

Никола
04.10.2016, 09:53
массаж есть в меню
Простаты.

Malinka
04.10.2016, 09:53
массаж есть в меню?;)

Спина болит? Бедненький(( Ложись на кровать, сделаем!

Walkar
04.10.2016, 09:55
Спина болит? Бедненький(( Ложись на кровать, сделаем!

А Николя тоже ложиться?:D

Malinka
04.10.2016, 09:57
А Николя тоже ложиться?:D

Ну если тебе одному грустно и одиноко, конечно, ложитесь вместе! :015::D

Стасичка
04.10.2016, 10:12
Подождем)) Вот счас еще пенсионную реформу проведут. визовый режим с россией сделают, будем ждать:)

Добавлено через 6 минут
Ножички))))Ну, бач как. Ножики бывают разные.
В общем, углеродку бить не рекомендуется. По идее. Хотя, есть у меня нож из обломка хрен знает чего. Не то увесистая шпага, не то лёгкая сабелька, но не парадная - точно. Её западенцы переточили на мясницкий нож. А я, значит, купил.
Так мой пцан этим ножом оставил зарубки на непальском кукри. А кукри, он таки кукри. Там углеродка с обухом 8 мм и заточкой в линзу. И закалка. Зонная. Так фиг знает, на чём зарубки сильнее по итогу оказались.

Поздравляю с Всемирным днём животных :) (это нас всех касается, а не как - вчерашний, кстати, Опал, с Праздником :02:)

https://pp.vk.me/c622031/v622031387/6f08/pRjzAAg1OIQ.jpg

Walkar
04.10.2016, 10:26
Ну если тебе одному грустно и одиноко, конечно, ложитесь вместе! :015::D
не. спасиб. пусть лучше у меня спина болит)))

Поздравляю с Всемирным днём животных :) (это нас всех касается, а не как - вчерашний, кстати, Опал, с Праздником :02:)

https://pp.vk.me/c622031/v622031387/6f08/pRjzAAg1OIQ.jpg

а ты на ХФ всех поздравил?:D

Malinka
04.10.2016, 10:40
не. спасиб. пусть лучше у меня спина болит)))

Это маленькие люди во всем виноваты! Для общения с ними, тебе приходится постоянно наклоняться и сутулиться. Не хочешь переехать в Голландию, Латвию или Данию? Так живут самые высокие люди на Земле! :)

Стасичка
04.10.2016, 10:52
а ты на ХФ всех поздравил?:DМы все - животные :07:

https://youtu.be/ayTWKVdwRp4

Walkar
04.10.2016, 11:01
Это маленькие люди во всем виноваты! Для общения с ними, тебе приходится постоянно наклоняться и сутулиться. Не хочешь переехать в Голландию, Латвию или Данию? Так живут самые высокие люди на Земле! :)
думаю дело не в этом.. Я обычно в кресле с ними общаюсь... или в кровати:015:
Мы все - животные :07:

А теперь давай узнаем какое ты животное?:D
https://www.arealme.com/animal/ru/?ag
то какой то хреновый тест)))
во поприкольней))
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-kakoe-zhivotnoe-zhivet-v-vashej-dushe-1225660/

Стасичка
04.10.2016, 11:17
А теперь давай узнаем какое ты животное?:D:072: Баран я.
Вы консервативны, чутки, пунктуальны, но скучны.

Добавлено через 6 минут

во поприкольней))
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-kakoe-zhivotnoe-zhivet-v-vashej-dushe-1225660/Поздравляем, вы — царственный лев! Вы знаете толк в роскоши, обладаете прекрасным вкусом. Вы умеете выбирать достойных возлюбленных, вас уважают коллеги и близкие. Настоящий царь зверей!
:072: все эти тесты - плод фантазии досужих, и не факт что - здравомыслящих, остолопов.
Чем они руководствуются? Своим мнением?..

:D нед, я таки занудный баран...

Walkar
04.10.2016, 11:21
:072: Баран я.

Добавлено через 6 минут

:072: все эти тесты - плод фантазии досужих, и не факт что - здравомыслящих, остолопов.
Чем они руководствуются? Своим мнением?..

:D нед, я таки занудный баран...
да. первый результат гораздо... веселей)))):019:

А я типа медведь сильный уверенный, но не достаточно пользуюсь своими интеллектуальными способностями
и быстрый орел:D

Никола
04.10.2016, 11:31
А я Ведьмедь оказываться.
https://www.arealme.com/animal/show/4.png
Вы уверены, этичны, сильны, но не умны.
Конфликтующие силы формируют медвежий характер. Это люди мускулистого телосложения с сильным характером. Бдительность и интеллектуальность достается путем силы личности. Редко достигают своего полного интеллектуального потенциала. Доминирует целеустремленность.

Все правда кроме ума.
Я очень умный, но дурак.

Добавлено через 5 минут
А в другом волк.
Поздравляем, вы — легконогий волк! Вы обладаете прекрасным воображением и чувством юмора. Готовы поспорить, вы желанный гость на дружеских посиделках. И анекдот рассказать, и пофилософствовать под настроение — вам подвластно все.
https://i.ytimg.com/vi/jaXd8sipfkc/hqdefault.jpg

sandyVRN
04.10.2016, 13:00
массаж есть в меню?
0mpoJh7eWjk

Билли Бонс
04.10.2016, 13:26
час назад...

http://s017.radikal.ru/i430/1610/7c/11bb750cf0d6.jpg (http://radikal.ru/big/duxooxy967mlo)

всем привет.

Стасичка
04.10.2016, 13:34
В жизни, кажется, не видал настолько не фотогеничной женщины. В динамике она просто - чудо. А найти фото, передающее это чудо, я не могу
http://www.aceshowbiz.com/images/events/SGY-000192.jpg

Аннабелла Шиорра

феличита
04.10.2016, 13:41
@Билли Бонс.краля ваша?:D

Walkar
04.10.2016, 13:45
час назад...

http://s017.radikal.ru/i430/1610/7c/11bb750cf0d6.jpg (http://radikal.ru/big/duxooxy967mlo)

всем привет.

а ты ниче так. билли;):D

Билли Бонс
04.10.2016, 13:52
@Билли Бонс.краля ваша?:D

нет)
удачно в кадр попала.

а ты ниче так. билли;):D

ниче так что?)

феличита
04.10.2016, 13:54
нет)
удачно в кадр попала.
ага:D

kar-neol
04.10.2016, 14:13
Доброе утро, дедульки! Кому кашку овсяную сварить? Давление померять? :)утро доброе!
Какая ты игривая с утра - бум пробовать изобразить больного и медсестру?? Или лучше врача и медсестру (более жизненный, так сказать, вариант :))

так, сестра! Померяйте больному давление и зайдите ко мне в кабинет- обсудим план постановки клизм в отделении :)

sandyVRN
04.10.2016, 14:33
час назад..
Чем бы в него кинуть.

Абрикос
04.10.2016, 14:36
так, сестра! Померяйте больному давление и зайдите ко мне в кабинет- обсудим план постановки клизм в отделении :)

Катастрофически тонко флиртуете :D

Евгений
04.10.2016, 14:52
Баран
Лис

Никола
04.10.2016, 15:19
Козел.
Капуста.

kar-neol
04.10.2016, 15:27
Катастрофически тонко флиртуете :Dи больного с позывным "Абрикос" направьте к психотерапевту - там ему расскажут, что флирт должен выдавать серьёзность намерений, а не оставаться пожизненной загадкой для стороны, на которую направлен :) .. Как в кино :" Я старый солдат и не знаю слов любви.." там , правда, солдат за переодетым мужиком приударял... но мы ведь в интернете, тут хз, кто есть кто и как его/её зовут на самом деле :)

Никола
04.10.2016, 15:31
тут хз, кто есть кто и как его/её зовут на самом деле
Мальчик девочка какая в жопу разница?

Абрикос
04.10.2016, 15:51
и больного с позывным "Абрикос" направьте к психотерапевту - там ему расскажут, что флирт должен выдавать серьёзность намерений, а не оставаться пожизненной загадкой для стороны, на которую направлен :) .. Как в кино :" Я старый солдат и не знаю слов любви.." там , правда, солдат за переодетым мужиком приударял... но мы ведь в интернете, тут хз, кто есть кто и как его/её зовут на самом деле :)
К психотерапевту? А он у вас симпатичный? Если нет - не пойду (с) :)

Евгений
04.10.2016, 15:52
Мальчик девочка какая в жопу разница?футакимбыть.:017:

Никола
04.10.2016, 16:08
футакимбыть.
И не ча обзываться.

Билли Бонс
04.10.2016, 17:12
Чем бы в него кинуть.

марш броском)
p. s. как отпуск провел?

sandyVRN
04.10.2016, 17:16
как отпуск провел?
Копал огород ездил на мопеде кушал арбузы с огорода.
И всего два звонка по работе.

Walkar
04.10.2016, 17:27
К психотерапевту? А он у вас симпатичный? Если нет - не пойду (с) :)

Дорогая, если он немец то конечно - дас ист фантастиш:015::D
Ты сразу национальность спрашивай, а то мало ли.. попадется какой нибудь сириец.. ну или хохол:)

Абрикос
04.10.2016, 18:14
Дорогая, если он немец то конечно - дас ист фантастиш:015::D
Ты сразу национальность спрашивай, а то мало ли.. попадется какой нибудь сириец.. ну или хохол:)

Та уже предъявили. Все печальнее - бородатый старикан. Точно не пойду.

edc
04.10.2016, 18:36
сова
медведь
))

ZyMa
04.10.2016, 19:01
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/04/thumb_90506ec5de.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/04/90506ec5de.jpg)
Суп из черепахи

Отрубить голову и конечности черепахи, подвесить ее так, чтобы стекла кровь. Выпотрошить и тщательно многократно промыть холодной водой. Снять мясо с тушки, обровнять куски и нарезать их аккуратными маленькими ломтиками (бланкетами). Отварить ломтики в подсоленной воде в течение 3-4 часов. Извлечь ломтики из отвара, а в отвар положить кусок говядины, кусок телятины, курицу, телячью ножку и куски черепахи, оставшиеся от зачистки. Добавить коренья и лук и варить до полной готовности всех мясных продуктов. Процедить отвар, положить в него ломтики отваренной черепахи и проварить еще 30-40 минут.

Приготовить настой из душистых трав (базилика, майорана, петрушки, укропа, розмарина, мяты, мускатного цвета). Для этого в кастрюлю с кипящей мадерой (1 стакан) положить эти пряности, вскипятить, отставить с огня и дать настояться; затем процедить, влить настой в суп и довести до кипения.

Суп посолить, поперчить и подать его, положив в каждую тарелку несколько ломтиков черепахи.

Черепаховый суп для придания ему самой небольшой густоты можно заправить ложечкой картофельного крахмала, разведенного водой.

Суп, известный под названием "ложночерепаховый", приготовляется так же, но вместо черепахи используют телячью головку.
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/04/4b147ace52.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/04/4b147ace52.jpg)

Walkar
04.10.2016, 19:38
Та уже предъявили. Все печальнее - бородатый старикан. Точно не пойду.
в личку что ли прислал?)))
сова
медведь
))

ну от совы че то есть))))))))))))))))0

Абрикос
04.10.2016, 19:57
в личку что ли прислал?)))

В позитивочной ))

Walkar
04.10.2016, 20:07
В позитивочной ))

видимо это тот кому он жену ищет:D

edc
04.10.2016, 20:16
ну от совы че то есть))))))))))))))))0
та там такое красивое описание было, шо я аж крылья расправила. от гордости))

Walkar
04.10.2016, 20:29
та там такое красивое описание было, шо я аж крылья расправила. от гордости))

ну так и ты ниче:015:

Стасичка
04.10.2016, 20:39
сова
медведь
))Сова, открывай. Медведь пришёл :)

https://i.ytimg.com/vi/Yb2sxX9dCQI/hqdefault.jpg

Билли Бонс
04.10.2016, 20:58
Копал огород ездил на мопеде кушал арбузы с огорода.
И всего два звонка по работе.

Как же Крым или Абхазия?

ZyMa
04.10.2016, 20:59
http://s05.radikal.ru/i178/1610/f9/791580c35f4c.jpg (http://radikal.ru)
Хрустящая гремучая змея

Убитой змее отрезать голову и на час подвесить за хвост. Освежевать, выпотрошить, нарезать кусками, вымочить в молоке (2 часа). Обвалять в панировочных сухарях или кукурузной муке, обжарить во фритюре. Подавать с острым соусом.

Билли Бонс
04.10.2016, 21:24
костей много, а так, на голодуху, есть можно)
p. s. только кожу снять надо)))

Абрикос
04.10.2016, 21:47
видимо это тот кому он жену ищет:D

Нет, это вообще точно не пойду. Даже если тот - немец. :D

Walkar
05.10.2016, 06:47
Нет, это вообще точно не пойду. Даже если тот - немец. :D

т.е. таки у германии есть шанс?;)

Абрикос
05.10.2016, 09:15
т.е. таки у германии есть шанс?;)

Вообще-то нет. Но ты так хвалил выше, что я на мгновение задумалась. :) но, судя по всему, придется хранить тебе верность. :D

Walkar
05.10.2016, 09:22
Вообще-то нет. Но ты так хвалил выше, что я на мгновение задумалась. :) но, судя по всему, придется хранить тебе верность. :D

О верности:D
http://i042.radikal.ru/1610/9a/6c85b5ab7a6b.jpg

edc
05.10.2016, 09:40
ну так и ты ниче:015:
))

Сова, открывай. Медведь пришёл :)

https://i.ytimg.com/vi/Yb2sxX9dCQI/hqdefault.jpg

ага, два в одном))

Walkar
05.10.2016, 09:47
))

ага, два в одном))

умный летающий медведь!:D

Стасичка
05.10.2016, 10:00
т.е. таки у германии есть шанс?;)Шнапс у них есть. Ага

http://0225.ru/uploads/posts/2016-09/1474442798_6-5.jpg

Walkar
05.10.2016, 10:36
Шнапс у них есть. Ага

пил я его как то в их знаменитом ресторане Хофбройхаус.. у нас на продажу и то лучше, дилетанты:)

Malinka
05.10.2016, 11:00
утро доброе!
Какая ты игривая с утра - бум пробовать изобразить больного и медсестру?? Или лучше врача и медсестру (более жизненный, так сказать, вариант :))

Доброе утро! :)
Как у вас погодка?

Стасичка
05.10.2016, 11:04
https://pp.vk.me/c626129/v626129521/2e8e4/ho3AKg-1DWo.jpg

edc
05.10.2016, 11:12
умный летающий медведь!:D

ненуачё сразу умный.
как что - так сразу Косой (с)
там в аписании про умных ничё не было сказано))

kar-neol
05.10.2016, 12:05
Доброе утро! :)
Как у вас погодка?сегодня с утра солнечно, но прохладно .. а как дальше будет - to ja ne vem: погоду предсказывают одни, а делают её совсем другие ....
анек вспомнился- Сталину показывают новый институт метеорологии и он спрашивает у директора : "А какова вероятность того, что ваши прогнозы погоды сбудутся?". Директор отвечает: "примерно 40%", а Сталин ему: "На вашем месте я бы предсказывал наоборот!" :D

Добавлено через 7 минут
Шнапс у них есть. Ага

я тебе скажу, что там такой шнапс, что лучше б его и не было.. в Германии есть три классных местных напитка- Пиво (именно с большой буквы :)), рейнские вина (всякие там беренауслезер) и йегармайстер (ликёр на травах) - всё остальное заслуживает полного игнора

Стасичка
05.10.2016, 12:36
https://pp.vk.me/c626129/v626129521/2e684/gOZv2kgnync.jpg

Walkar
05.10.2016, 13:19
ненуачё сразу умный.
как что - так сразу Косой (с)
там в аписании про умных ничё не было сказано))

сова. символ мудрости и все такое.. Хотя.. если та что в винни пухе...:D

Стасичка
05.10.2016, 15:26
сова. символ мудрости и все такое.. Хотя.. если та что в винни пухе...:DА ты в сказочном лесу ожидал встретить гения радиофизики?..
В сравнении с прочими Сова была оч даже на уровне.

А - символ... :072: Ты видел совиные когти?.. Из уважения к её когтям, её могли бы сделать заодно и символом красоты неземной.

Walkar
05.10.2016, 15:41
А ты в сказочном лесу ожидал встретить гения радиофизики?..
В сравнении с прочими Сова была оч даже на уровне.

А - символ... :072: Ты видел совиные когти?.. Из уважения к её когтям, её могли бы сделать заодно и символом красоты неземной.

Ну Иван же Василису Премудрую на болоте встретил? Так что шансы есть;)

Видел, но медведя я вряд ли собью зеркалом машины на трассе:D

ZyMa
05.10.2016, 15:58
костей много, а так, на голодуху, есть можно)
p. s. только кожу снять надо)))

знаю ел...

Стасичка
05.10.2016, 16:04
Ну Иван же Василису Премудрую на болоте встретил? Так что шансы есть;)

Видел, но медведя я вряд ли собью зеркалом машины на трассе:DНу, ты могёшь...
Я как-то пытался загнать сову (или филина, хрен их разберёт) с дерева на дерево гонял. А потом оно на меня спикировало коготками вперёд. Увернуться я увернулся, но лапки разглядел вблизи. Ага
Чёй-та ты низко ехал, должно быть - к дождю дело было.
Этак и в медведя въехать недолго

Walkar
05.10.2016, 16:13
Ну, ты могёшь...
Я как-то пытался загнать сову (или филина, хрен их разберёт) с дерева на дерево гонял. А потом оно на меня спикировало коготками вперёд. Увернуться я увернулся, но лапки разглядел вблизи. Ага
Чёй-та ты низко ехал, должно быть - к дождю дело было.
Этак и в медведя въехать недолго

Задумался... а какой интерес был у тебя к этой птице?:015:;)

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 7 минут
я тебе скажу, что там такой шнапс, что лучше б его и не было.. в Германии есть три классных местных напитка- Пиво (именно с большой буквы :)), рейнские вина (всякие там беренауслезер) и йегармайстер (ликёр на травах) - всё остальное заслуживает полного игнора

Вот просто полностью поддерживаю:05:
Хотя.. мне хвалили вот этот.. Schwarzwaelder, Kirschwasser, вишневый, но не знаю, не пробовал

ZyMa
05.10.2016, 16:18
http://s019.radikal.ru/i622/1610/f5/ba37a7c3e385.jpg (http://radikal.ru)
БЕГЕМОТ ЖАРЕHЫЙ, С БАHАHАМИ
Молодого бегемота выпотpошите, снимите с него шкуpку (чтобы она легче снималась
сначала обдайте его кипятком), тщательно пpомойте внутpи, нашпигуйте дольками
нильского чеснока, посыпьте иpанским чеpносливом, мелко поpезанным луком (можно
самым обычным) и кайенским пеpцем. Соль - по вкусу (лучше взять английскую).
Положите его в бегемотницу, обложите чуть-чуть недоспелыми (твеpдыми) бананами
(их чем больше - тем лучше) и жаpьте в духовке 1.5 часа, пеpиодически поливая
тушку выделяющимся соком.
По истечении этого сpока бегемот готов.
Подавать его к столу целиком (не pазделывая на поpции), на кокосовых
листьях, пpедваpительно сбpызнув для воздушности ямайским pомом (можно - пpосто
водкой), а для большего аpомата - ацетоном (не больше 1/2 чайной ложки).
Хоpошо также обложить его маpинованными хвостиками только что вылупившихся
аллигатоpчиков - знатоки считают, что это и кpасиво, и контpаст вкусовых
ощущений пpидает особую пикантность блюду. Hо это - на особых ценителей
(не все любят похpустывания на зубах pептилий, а кое-кто находит их слишком
волокнистыми).

Никола
05.10.2016, 16:25
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%B5-1983584.jpeg

Стасичка
05.10.2016, 16:43
Задумался... а какой интерес был у тебя к этой птице?:015:;)Да фиг знает. Скушно было, а тут - большая интересная птица. Скажем так, из хулиганских побуждений :)

Добавлено через 1 минуту
C-u5WLJ9Yk4

Добавлено через 2 минуты
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%B5-1983584.jpegкакой-то мелкий америкашка

Walkar
05.10.2016, 17:22
Да фиг знает. Скушно было, а тут - большая интересная птица. Скажем так, из хулиганских побуждений :)

понимаю.. я был на твоей даче...:(

edc
05.10.2016, 18:06
сова. символ мудрости и все такое..
та я тоже так думала. пока твой тестик не прошла))

Добавлено через 3 минуты
А ты в сказочном лесу ожидал встретить гения радиофизики?..
.

Стасичка, ну а де щас можно встретить какого-нить радиофизика (или просто физика)? Наверное, ток в сказочном лесу. за редким исключением. ))

Walkar
05.10.2016, 18:48
та я тоже так думала. пока твой тестик не прошла))

Я так понял, что мудрость не твое?:(

Стасичка
05.10.2016, 18:54
понимаю.. я был на твоей даче...:(:D то было ещё в молодости, на другой даче, но ты понял правильно. Ага

Стасичка, ну а де щас можно встретить какого-нить радиофизика (или просто физика)? Наверное, ток в сказочном лесу. за редким исключением. )):) места знать надо

66Iq5V0nrto

Walkar
05.10.2016, 19:01
:D то было ещё в молодости, на другой даче, но ты понял правильно. Ага

т.е. ты и в молодости был как в гороскопе написано?:D Или все таки пьяный? Скажи, что был пьян, утешь:D

Стасичка
05.10.2016, 20:16
т.е. ты и в молодости был как в гороскопе написано?:D Или все таки пьяный? Скажи, что был пьян, утешь:DФиг тебе, а не утешение
В молодости я был придурком.
Т.е., я и нынче отнюдь не образец рассудительности, но вот то... в общем, хвастаться нечем. И не верь, что люди не меняются.

edc
05.10.2016, 20:57
Я так понял, что мудрость не твое?:(

от сие мне точно не грозит.

Стасичка
05.10.2016, 21:47
Нож для колки льда

https://pp.vk.me/c626523/v626523702/2d980/QXP0dxvNTpg.jpg

Walkar
06.10.2016, 07:00
Фиг тебе, а не утешение
В молодости я был придурком.
Т.е., я и нынче отнюдь не образец рассудительности, но вот то... в общем, хвастаться нечем. И не верь, что люди не меняются.
Это утверждение основано на том. что ты сову гонял?:D
Люди меняются:)
от сие мне точно не грозит.

Тогда ты мастер маскировки:05:

Стасичка
06.10.2016, 08:41
Люди меняются:):02: и не только - марками
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.

Дерево да рыжая собака -
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что то был я.

И второй... Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь - его подруга,
Коврик под его ногами - мир.

Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом.

Я люблю избранника свободы,
Мореплавателя и стрелка,
Ах, ему так звонко пели воды
И завидовали облака.

Высока была его палатка,
Мулы были резвы и сильны,
Как вино, впивал он воздух сладкий
Белому неведомой страны.

Память, ты слабее год от году,
Тот ли это или кто другой
Променял веселую свободу
На священный долгожданный бой.

Знал он муки голода и жажды,
Сон тревожный, бесконечный путь,
Но святой Георгий тронул дважды
Пулею не тронутую грудь.

Я - угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.

Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.

И тогда повеет ветер странный -
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.

Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.

Крикну я... но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.

http://whitedress.ru/images/Image/all_1315290155.jpg

Walkar
06.10.2016, 08:57
:02: и не только - марками

впечатлен, шикарный стих. его не надо под спойлер, а вот тетку - надо)))

Стасичка
06.10.2016, 09:01
:) ну, на тебе
А Гумилёв - да. Голова...

http://s3.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/body-295x400/article/99324/images/byustgalter_dlya_glubokogo_vyreza.jpeg

Walkar
06.10.2016, 09:11
:) ну, на тебе
А Гумилёв - да. Голова...

http://s3.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/body-295x400/article/99324/images/byustgalter_dlya_glubokogo_vyreza.jpeg

да и внешность у него ниче так:015:

Кста, а у него есть еще че нить кроме Жирафа?:017::D

Стасичка
06.10.2016, 09:45
Кста, а у него есть еще че нить кроме Жирафа?:017::DО. У него до фига всякого.
Но, это ж - ком что вставит. Ага
Мой старый друг, мой верный Дьявол,
Пропел мне песенку одну:
"Всю ночь моряк в пучине плавал,
А на заре пошел ко дну.

Кругом вставали волны-стены,
Спадали, вспенивались вновь,
Пред ним неслась, белее пены,
Его великая любовь.

Он слышал зов, когда он плавал:
"О, верь мне, я не обману"...
Но помни,- молвил умный Дьявол,-
Он на заре пошел ко дну".

«Ты совсем, ты совсем снеговая,
Как ты странно и страшно бледна!
Почему ты дрожишь, подавая
Мне стакан золотого вина?»

Отвернулась печальной и гибкой...
Что я знаю, то знаю давно,
Но я выпью, и выпью с улыбкой
Все налитое ею вино.

А потом, когда свечи потушат
И кошмары придут на постель,
Те кошмары, что медленно душат,
Я смертельный почувствую хмель...

И приду к ней, скажу: «Дорогая,
Видел я удивительный сон.
Ах, мне снилась равнина без края
И совсем золотой небосклон.

Знай, я больше не буду жестоким,
Будь счастливой, с кем хочешь, хоть с ним,
Я уеду далеким, далеким,
Я не буду печальным и злым.

Мне из рая, прохладного рая,
Видны белые отсветы дня...
И мне сладко — не плачь, дорогая,—
Знать, что ты отравила меня».

Не семью печатями алмазными
В Божий рай замкнулся вечный вход,
Он не манит блеском и соблазнами,
И его не ведает народ.

Это дверь в стене, давно заброшенной,
Камни, мох, и больше ничего,
Возле — нищий, словно гость непрошенный,
И ключи у пояса его.

Мимо едут рыцари и латники,
Трубный вой, бряцанье серебра,
И никто не взглянет на привратника,
Светлого апостола Петра.

Все мечтают: «Там, у Гроба Божия,
Двери рая вскроются для нас,
На горе Фаворе, у подножия,
Прозвенит обетованный час».

Так проходит медленное чудище,
Завывая, трубит звонкий рог,
И апостол Петр в дырявом рубище,
Словно нищий, бледен и убог.

Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду,
Я прохожу по пропастям и безднам
И отдыхаю в радостном саду.

Как смутно в небе диком и беззвездном!
Растет туман… но я молчу и жду
И верю, я любовь свою найду…
Я конквистадор в панцире железном.

И если нет полдневных слов звездам,
Тогда я сам мечту свою создам
И песней битв любовно зачарую.

Я пропастям и бурям вечный брат,
Но я вплету в воинственный наряд
Звезду долин, лилею голубую.

Ну и, чтобы никто не могу упрекнуть нас в отступничестве от лейтмотива темы...

Вернулась домой с пробежки с разбитым носом.
Сказала мужу, что просто пошла кровь…
Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в ветку…

Добавлено через 1 минуту
http://s013.radikal.ru/i322/1105/5f/cd9afeec53e9.jpg

Walkar
06.10.2016, 10:04
О. У него до фига всякого.
Но, это ж - ком что вставит. Ага

его поэзия очень подходит к этому времени года:)

Стасичка
06.10.2016, 11:14
его поэзия очень подходит к этому времени года:)Печальная, да? :)
Позднего Бальмонта попробуй

Walkar
06.10.2016, 11:40
Печальная, да? :)
Позднего Бальмонта попробуй

бодлера предпочитаю:)

edc
06.10.2016, 11:57
всем здрасте)

Тогда ты мастер маскировки:05:
а ты - дипломат))

вы тут Гумилёва читаете.
я тож пошла почитать. у него и такое есть:

Хокку

Вот девушка с газельими глазами
Выходит замуж за американца.
Зачем Колумб Америку открыл?

Walkar
06.10.2016, 12:06
всем здрасте)

а ты - дипломат))

вы тут Гумилёва читаете.
я тож пошла почитать. у него и такое есть:

Хокку

Вот девушка с газельими глазами
Выходит замуж за американца.
Зачем Колумб Америку открыл?

дя:015: Когда захочу:D

Прикинь, опустились с сисек до гумилева...:(

Няша
06.10.2016, 19:40
Прикинь, опустились с сисек до гумилева...
И целый день в печали....
:D:D:D

Евгений
06.10.2016, 20:07
Прикинь, опустились с сисек до гумилева..эт точно. Ерунда какая то. :(

Добавлено через 9 минут
http://img.ifcdn.com/images/59c77f30aafb5a86dc8817860ba793d32b7d3d588408acbb6a1118f4be8f8cfe_1.gif

Стасичка
06.10.2016, 21:43
бодлера предпочитаю:):013: надо же. Я ещё что-то не читал...

Прикинь, опустились с сисек до гумилева...:(:D я ж говорю: Гумилёв - голова... примостился где надо. Ага. Пониже сисек...

Добавлено через 1 час 15 минут
Из мосинского штыка :)
Вот чес-слово, кабы не холодняк, себе бы такое заказал

https://pp.vk.me/c636325/v636325664/2a679/VLaVgjFQdhY.jpg

Walkar
07.10.2016, 07:05
И целый день в печали....
:D:D:D
О. Няшка.. Рад видеть. Я даже скучал.. иногда:)
:013: надо же. Я ещё что-то не читал...
:D я ж говорю: Гумилёв - голова... примостился где надо. Ага. Пониже сисек...

Он слишком печален даже для тебя))

Хм.. всегда считал. что его место выше сисек:)

Стасичка
07.10.2016, 07:42
Он слишком печален даже для тебя))

Хм.. всегда считал. что его место выше сисек:)Хе. Мне кроме тили-тили, трали-вали врачи ничего не разрешают.

Kz4gcf8SbKY

А теперь - самое интересное. Ищем место для Гумилёва :)

http://img-6.photosight.ru/01d/5651663_xlarge.jpg

Walkar
07.10.2016, 08:38
Хе. Мне кроме тили-тили, трали-вали врачи ничего не разрешают.

отвечу кратко. но после размышлений
http://s019.radikal.ru/i634/1610/69/7a5f455762c2.jpg

Стасичка
07.10.2016, 08:46
отвечу кратко. но после размышлений:D а я иначе уже не умею.

Walkar
07.10.2016, 08:53
:D а я иначе уже не умею.

исходя из своих наблюдений, я позволю себе слегка подкорректировать твой ответ - ты не хочешь:)

Стасичка
07.10.2016, 10:22
исходя из своих наблюдений, я позволю себе слегка подкорректировать твой ответ - ты не хочешь:):07: а как можно хотеть того, о чём не имеешь представления?
Вот о лете я имею представление. Лето я хочу. Ага :02:

Walkar
07.10.2016, 11:36
:07: а как можно хотеть того, о чём не имеешь представления?
Вот о лете я имею представление. Лето я хочу. Ага :02:

Да, но лето не хочет тебя, будь проще в своих желаниях;)

Няша
07.10.2016, 13:39
О. Няшка.. Рад видеть. Я даже скучал.. иногда:)

Как-то неопределённо звучит. То ли скучал, то ли нет...:D
Я вот, тоже рада. Наверное.:D

Walkar
07.10.2016, 13:48
Как-то неопределённо звучит. То ли скучал, то ли нет...:D
Я вот, тоже рада. Наверное.:D

Зато сразу четко видно, что не скучала:D
Где пропадала? форум даже осиротело как то... стал еще более нудным и мрачным:(

Стасичка
07.10.2016, 14:03
Да, но лето не хочет тебя, будь проще в своих желаниях;)Лето меня любит :072: Но - как друга

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14590318_675730505916651_5262141725529983453_n.jpg?oh=4f6897c36bbb4fa18dc1a4505fa0d278&oe=58A92ED5

Няша
07.10.2016, 14:12
сразу четко видно, что не скучала
Некогда скучать. Я б поскучала.:D

Где пропадала?
Да как-то всё сразу навалилось плюс стройка много внимания отбирает.

Добавлено через 5 минут
форум даже осиротело как то... стал еще более нудным и мрачным:(
Отставить все унылые настроения!:026:

https://youtu.be/teZmeDDyJOk

Стасичка
07.10.2016, 14:32
Отставить все унылые настроения!:026:
Мы не унылые, а вовсе даже задорные :072: и даже где-то озорные

Добавлено через 16 минут
nvJVfcNl13A

Walkar
07.10.2016, 14:50
Лето меня любит :072: Но - как друга

и где то раз в год:D
Некогда скучать. Я б поскучала.:D

Да как-то всё сразу навалилось плюс стройка много внимания отбирает.

Понимаю, стройка, победа в конкурсе.. огород в конце концов..:D
Че строим? У нас тут специалист есть.. или был. Бывает в общем:)

Стасичка
07.10.2016, 14:56
и где то раз в год:D:072: меня все так любят

Врач-сексопатолог проводит научное исследование. Собрал у себя группу мужчин. Он решил узнать, все ли удовлетворены сексом.
Спрашивает у первого:
- Как часто занимаетесь сексом?
Тот грустно-грустно отвечает:
- Раз в день.
- И по вам видно, что не довольны?
- Вы угадали.
Врач спрашивает другого:
- А вы?
- Раз в неделю.
- Довольны?
- Нет, конечно!
Врач спрашивает третьего:
- Ну, а вы с какой регулярностью?..
- Увы, доктор: раз в месяц... И это меня сильно удручает.
Врач обводит взглядом оставшихся.
- А есть среди вас такие, которые раз в год?
Видит, что мужичонка тянет руку, и счастливая улыбка у него до ушей.
- Ну, что у тебя?
- Я, доктор, тот самый, который раз в год.
- Чему радуешься, идиот?!
- Так, сегодня именно тот самый день!

Walkar
07.10.2016, 16:48
:072: меня все так любят

особенно жизнь;)

Стасичка
07.10.2016, 16:58
особенно жизнь;)Да ладно. По мне, так я оч везучий. Ага.

О, какая прелесссть :)

https://pp.vk.me/c7002/v7002085/1d409/Inm1wjToT-o.jpg

sandyVRN
07.10.2016, 17:13
Икра заморская..баклажанная..

Няша
07.10.2016, 17:32
огород в конце концов..:D
Нет огорода у меня. Пока. Это у свекрови есть, а я ей помогаю.:)

Walkar
07.10.2016, 17:39
Да ладно. По мне, так я оч везучий. Ага.

О, какая прелесссть :)

https://pp.vk.me/c7002/v7002085/1d409/Inm1wjToT-o.jpg
хороший подстаканник, серебряный?;)
Нет огорода у меня. Пока. Это у свекрови есть, а я ей помогаю.:)

Да за што ж тебя так.. Чем провинилась? Живого человека и на огород:(
Разведешься, за меня выходи, терпеть огородов не могу:D

Няша
07.10.2016, 17:56
Разведешься, за меня выходи, терпеть огородов не могу:D
А у меня время подумать есть или сразу надо?:D

Walkar
07.10.2016, 18:06
А у меня время подумать есть или сразу надо?:D

ну понятно шо есть, надо же свекрови сначала помочь, шо ж я изверг?:D

Добавлено через 5 минут
Кстати, сегодня всемирный день улыбки! С праздничком)))
http://s019.radikal.ru/i640/1610/e3/173308e61a05.jpg

Стасичка
07.10.2016, 19:11
хороший подстаканник, серебряный?;):072: нинаю. Не у меня стоит тот подстаканник... да и стакана-то у меня нету...
Но, конечно, жальче всего ножика. Хотя. :07: А нафига он мне?.. :D

Walkar
07.10.2016, 19:14
:072: нинаю. Не у меня стоит тот подстаканник... да и стакана-то у меня нету...
Но, конечно, жальче всего ножика. Хотя. :07: А нафига он мне?.. :D

Прям романс...
Не у меня тот стоит подстаканник
Да и стакана нет у меееня..:D

Стасичка
07.10.2016, 19:23
Прям романс...
Да и стакана нет у меееня..:D:D и даже подстаканник у меня не стоит...

Walkar
07.10.2016, 19:37
:D и даже подстаканник у меня не стоит...

стоит. но не у тебя:D

Стасичка
07.10.2016, 19:39
стоит. но не у тебя:DДа, пожалуй :072: Это печальнее всего

http://img.dni.ru/binaries/v3_main/310875.jpg

kar-neol
07.10.2016, 19:40
Прям романс...
Да и стакана нет у меееня..:Dне у меня стоит тот подстаканник,
да и стаканов нету у меня:
я одинокий, безутешный странник,
а одинокому стаканы на....зачем!?!? :D

вечер в хату !

кому завтра выходной, а кой кому работать с утра и до позднего вечера .. и послезавтра- то же самое

Евгений
07.10.2016, 19:42
а кой кому работать с утра и до позднего вечера .. и послезавтра- то же самое+1:02:

kar-neol
07.10.2016, 20:05
+1:02:а зато я в понедельник выходной :)

Лол
07.10.2016, 20:46
Это здесь клуб для ста взрослых дядей? А вход со скольких для девочек?:D

Добавлено через 22 секунды
Доброго вечера!

Стасичка
07.10.2016, 20:55
Это здесь клуб для ста взрослых дядей? А вход со скольких для девочек?:D

Добавлено через 22 секунды
Доброго вечера!В средние века европейские рыцари-пикаперы говорили: а тебе уже есть одиннадцать?..
:072: Мы не рыцари.
Пришла и - рады.
Как жисть-то?

http://kolyan.net/uploads/posts/2015-09/1442986173_heartbreaking_moment_01.jpg

Лол
07.10.2016, 22:33
Как жисть-то?
Да как, как...Скучно, думала, скандальчик закатить, эх, сорвалось...Добрые люди улыбками отогнали.:D

Добавлено через 16 минут
пикаперы
Я люблю задавать очень много вопросов.)) Это что?:015:

Добавлено через 36 минут
Это шош получается, девочки не спят, а сорокалетние - отбой?:028:

Стасичка
07.10.2016, 22:38
Я люблю задавать очень много вопросов.)) Это что?:015:6_121BU94IU
Это шош получается, девочки не спят, а сорокалетние - отбой?:028:Отобьёшься, пожалуй. От неспящих девочков :072:

Лол
07.10.2016, 22:39
Оооооо, один проснулся.))

Стасичка
07.10.2016, 22:56
Оооооо, один проснулся.))
4QDkZvtMkEQ

Лол
07.10.2016, 23:03
Не такая я уже и маленькая...:D
7ECJcEyWWeg

Стасичка
07.10.2016, 23:09
Не такая я уже и маленькая...:015: 5й?.. 6й?..

Лол
07.10.2016, 23:12
:015: 5й?.. 6й?..

Неее, ну чуть побольше, ну чё уж там.:D Я уже знаю, что такое арифметика.

Стасичка
07.10.2016, 23:17
Неее, ну чуть побольше, ну чё уж там.:D Я уже знаю, что такое арифметика.Ну, загадайте число :)

Лол
07.10.2016, 23:19
Загадала.:02:

Стасичка
07.10.2016, 23:50
Загадала.:02:Ну, считайте: выиграли. Ага.
Спокойной ночи :)

BGdEzrRLNEw

kar-neol
08.10.2016, 00:22
:015: 5й?.. 6й?..
Неее, ну чуть побольше, ну чё уж там.:D Я уже знаю, что такое арифметика.

ща я попытаюсь изложить альтернативную интерпретацию этого диалога : Стасичка имел ввиду размер бюста, а вы- размер жо в десятках :D а про знания арифметики- это как бы намёк на то, что не только в нижней части спины, но и в голове у вас кое что есть :)

Евгений
08.10.2016, 04:03
а зато я в понедельник выходнойа я нет.

Walkar
08.10.2016, 07:30
Утренняя зарядка)))
ue4iM8UA7Js

Лол
08.10.2016, 09:13
Стасичка имел ввиду размер бюста, а вы- размер жо в десятках
А я то всю ночь думала...

Добавлено через 41 секунду
Утренняя зарядка)))
:019:
О, зарядка!:05:

Добавлено через 40 секунд
Как же бедрами работает...

Walkar
08.10.2016, 09:54
:019:
О, зарядка!:05:

Добавлено через 40 секунд
Как же бедрами работает...

мне понравилось.. аж вконтакт себе кинул)))

У мну. новый хит))
6DZn0lDglMI

Стасичка
08.10.2016, 10:06
:D вот чёрд. Хотел "Москву майскую", а тут - такое, что лучше и не придумать...

Добавлено через 1 минуту
...и в голове у вас кое что есть :)
Не знаю, что там где есть, но женщина, способная шутить над собой - сокровище. Ага

Добавлено через 2 минуты
https://vk.com/doc38144521_438110952?hash=9993063423eeb08d9d&dl=f2d44df1c22c314b02&wnd=1&module=public

Лол
08.10.2016, 10:29
женщина, способная шутить над собой - сокровище
:015:

Walkar
08.10.2016, 10:32
Не знаю, что там где есть, но женщина, способная шутить над собой - сокровище. Ага

и заметь, мое сокровище. я добыл!)))

Стасичка
08.10.2016, 10:49
и заметь, мое сокровище. я добыл!)))Ну и забирай. Положенный по закону 25% от отысканного сокровища :02:

Walkar
08.10.2016, 10:49
И так будет с каждым раком, кто посмеет Львов к себе по причислять!
http://s011.radikal.ru/i315/1610/c1/230b4c3d423f.jpg

Стасичка
08.10.2016, 11:12
https://pp.vk.me/c7001/v7001257/1d478/un-DuRvvk58.jpg

Настольная композиция "Обратная сторона луны -Боги возвращаются"

Добавлено через 5 минут
И так будет с каждым раком, кто посмеет Львов к себе по причислять!Это ты по этому вопросу? https://geektimes.ru/post/280586/

Вряд ли какое-то влияниея могут оказывать на людей звёзды, которые хрен знает где.
А вот цикличность нашей солнечной системы (в т.ч. земная цикличность) - запросто. Древние, видимо, просто эту цикличность наложили на звёздное небо, для удобства ориентации.
Т.е., определённым психотипом обладают люди, родившиеся в определённое время года. А не - под каким-то там созвездием. Во всяком случае, мне такой вариант кажется много более реальным.
А стало быть, ничего менять не надо.
Разве что изменения климата что-то изменят. Но - никак не положение созвездий.
Собственно, я полагаю, что назван "львами" был именно конкретный психотип, а уже на его основе - соответствующее ему созвездие. Потому что угадать во "льве" льва, это я даже не знаю, что курить надо.

Добавлено через 16 минут
https://pp.vk.me/c636819/v636819521/2f287/EZAfP2uv5_Q.jpg
Бичва
собственно, кинжалы типа bich'hwa (bichwa, bichua) не редкость. наименование, в переводе, ничто иное как "скорпионье жало" (поцелуй скорпиона). такое название логически выбрано из-за формы клинка, напоминающей хвост скорпиона с ярко выраженным двойным изгибом. вид у них гораздо агрессивнее, нежели у обычных кинжалов. главная особенность bichwa - рукоять. рукоять этого кинжала в виде стальной петли, одна из сторон которой (чуть изогнутая внутрь) является рукояткой, а вторая защищает пальцы.по сути, это всем знакомый эфес европейской шпаги.

Malinka
08.10.2016, 12:01
И так будет с каждым раком, кто посмеет Львов к себе по причислять!

Раки на завтрак? Ням-ням! :05: А крабы хде?! :)

Евгений
08.10.2016, 12:02
А крабы хде?!на Камчатке

Malinka
08.10.2016, 12:10
на Камчатке

Летим на Камчатку за крабами?)))
(пиво с собой возьмём)

Евгений
08.10.2016, 12:12
Летим на Камчатку за крабами?))) я их переел,давно. Не,не хатю больше.:)

Malinka
08.10.2016, 12:18
я их переел,давно. Не,не хатю больше.:)

Зажрались, Россияне! :058::)

Евгений
08.10.2016, 12:27
И икру не ем:(

Walkar
08.10.2016, 12:41
Ну и забирай. Положенный по закону 25% от отысканного сокровища :02:
Ах да, это ж твое государство)))

Вряд ли какое-то влияниея могут оказывать на людей звёзды, которые хрен знает где.

Собственно, я полагаю, что назван "львами" был именно конкретный психотип, а уже на его основе - соответствующее ему созвездие. Потому что угадать во "льве" льва, это я даже не знаю, что курить надо.

Не, вот тут ты не прав, ты ж меня видел, да?:)
Раки на завтрак? Ням-ням! :05: А крабы хде?! :)
давно у вас не был, давлюсь раками(((

Лол
08.10.2016, 12:43
Ну и забирай. Положенный по закону 25% от отысканного сокровища
Ах да, это ж твое государство)))
Значит уже поделили...А мне чёнить оставили?:015:

Walkar
08.10.2016, 12:50
че то ваш медведь вспомнился после раков))
TlZH3r1d6U0

Лол
08.10.2016, 12:56
Вот я бы щас поплясала бы...Эх, работать нуно.:028:

Стасичка
08.10.2016, 12:57
Не, вот тут ты не прав, ты ж меня видел, да?:)Я там говорил о том, что эти "знаки зодиака" возникли безо всяких созвездий.
Просто у людей, рождённых в разное время года, разные характеры. И вначале возникла классификация, а потом она легла уже на - созвездия, которые стоят в небе в конкретное время года.

Т.е., на эту классификацию любые изменения положения созвездий влияния не оказывают. Лев остаётся львом, а рак - раком. Хоть те созвездия раком станут.

Добавлено через 1 минуту
Значит уже поделили...А мне чёнить оставили?:015::) а Вы Валкара вон забирайте. Его много. Его на всех хватит :02:

Лол
08.10.2016, 13:02
Его много.
Это сколько? Как Коли приблизительно?:D

Стасичка
08.10.2016, 13:06
Это сколько? Как Коли приблизительно?:D
Как три Коли и ещё пара Алис в придачу.

Лол
08.10.2016, 13:10
:017:
Шо, чесно?
Та я ш такая маленькая...Хрупкенькая...:D

гоцман
08.10.2016, 14:13
мне понравилось.. аж вконтакт себе кинул)))

У мну. новый хит))
6DZn0lDglMI

Валкарчик, дарагой, усё новое - вовремя перепетое старое...што сравнится с Иггорем нашим, Попом:D
LZ714Wg9oHM
так то всем добрейшего

Walkar
08.10.2016, 15:06
Валкарчик, дарагой, усё новое - вовремя перепетое старое...што сравнится с Иггорем нашим, Попом:D
LZ714Wg9oHM
так то всем добрейшего

Немножко не так, коллинс посвятил эту песню Игги попу, насколько я помню, после просмотра вот этого фильма - на игле:)
Так то тебе всего добрейшего:)

Добавлено через 3 минуты
Значит уже поделили...А мне чёнить оставили?:015:
ой, ну зачет тебе что-то? если у тебя есть мы)))
Я там говорил о том, что эти "знаки зодиака" возникли безо всяких созвездий.
Просто у людей, рождённых в разное время года, разные характеры. И вначале возникла классификация, а потом она легла уже на - созвездия, которые стоят в небе в конкретное время года.

Т.е., на эту классификацию любые изменения положения созвездий влияния не оказывают. Лев остаётся львом, а рак - раком. Хоть те созвездия раком станут.

не согласен.. ибо если ты родился баобабом, то будешь баобабом 1000 лет:D
И кстати, после т.е. не ставят запятую, ставят перед;)

Лол
08.10.2016, 15:09
ой, ну зачет тебе что-то? если у тебя есть мы)))
Не, ну тоже вариант...Это ш мечта любой женщины стоять за спиной мужчины, а тут если еще и не за одной, то эта вааще.:D

Walkar
08.10.2016, 15:10

вот после твоих слов.. пошел взвесился, 109 однако.. я в печали.. Это все раки!:D

Добавлено через 49 секунд
Не, ну тоже вариант...Это ш мечта любой женщины стоять за спиной мужчины, а тут если еще и не за одной, то эта вааще.:D

как стас писал выше. тебя там штуки 4 поместится:D

Лол
08.10.2016, 15:11
109
Половина как раз я. Ненуачё. Хорошего человека должно быть много.:D

Walkar
08.10.2016, 15:14
Половина как раз я. Ненуачё. Хорошего человека должно быть много.:D

маленькая хрупенькая 54 кг?:017:
Ну при моем росте и не так много.. но думаю кил 5 надо убрать, на животике)))

Лол
08.10.2016, 15:19
маленькая хрупенькая 54 кг?
А какая? :D 35? Так это уже анорексия, прасцице, а туд как раз всего в меру...И ничевосебе, 5 кг с животика, у меня там столько нету.:054: (где тут мой любимый смайлик завалялся...:D)

Walkar
08.10.2016, 15:30
А какая? :D 35? Так это уже анорексия, прасцице, а туд как раз всего в меру...И ничевосебе, 5 кг с животика, у меня там столько нету.:054: (где тут мой любимый смайлик завалялся...:D)

смотря какой рост, стандартный рост девушек с форума 165 и ниже:D
да вам и не надо, а мне нужно.. солидности набираюсь, а то вроде как важный, а на вид... печалька:(

Лол
08.10.2016, 15:47
смотря какой рост,
Та какой, какой...161 см...Шо? Разве не маленькая? Я на своих учеников-девятикласников смотрю - шея затекает назад закидаться.:D

гоцман
08.10.2016, 15:48
Немножко не так, коллинс посвятил эту песню Игги попу, насколько я помню, после просмотра вот этого фильма - на игле
Так то тебе всего добрейшего
я имел в виду, шо песня 1994 года, через 22 года ты её в хиты. Её, если не изменяет мне память, Дэвид Боуи тоже исполнял.

Лол
08.10.2016, 15:49
а на вид... печалька
А мужчине красота не обязательна). Главное, что бы его мужчинность заключалась не только в физиологических признаках!))) :02:
Да и чё печалька...?

Walkar
08.10.2016, 15:55
Та какой, какой...161 см...Шо? Разве не маленькая? Я на своих учеников-девятикласников смотрю - шея затекает назад закидаться.:D
о, очередной хоббит, да шож такое:D
я имел в виду, шо песня 1994 года, через 22 года ты её в хиты. Её, если не изменяет мне память, Дэвид Боуи тоже исполнял.
Гоцман, а я имел ввиду. что только теперь я до нее созрел, ну или она для меня.

А мужчине красота не обязательна). Главное, что бы его мужчинность заключалась не только в физиологических признаках!))) :02:
Да и чё печалька...?

Это хреновому мужчине не обязательно, а владельцу прайда, еще как!:D
Разумеется не только в физических, еще и манеры. умение одеваться. по ушам поездить тоже важно... ну и шоб денех хотя бы на два кофе было:D

гоцман
08.10.2016, 16:17
Гоцман, а я имел ввиду. что только теперь я до нее созрел, ну или она для меня.
кстати, с песенкой-то надо разобраться, слишком туманны сведения. У автора отжали авторские, компания-рекордз. Голос может принадлежать, как Игги, так и Боуи, так и самому Коллинсу, тут я растерялся, так похожи. Шо скажут по этому поводу знающие юзеры?

Walkar
08.10.2016, 16:19
кстати, с песенкой-то надо разобраться, слишком туманны сведения. У автора отжали авторские, компания-рекордз. Голос может принадлежать, как Игги, так и Боуи, так и самому Коллинсу, тут я растерялся, так похожи. Шо скажут по этому поводу знающие юзеры?

скажем так, для коллинза, на фоне всего остального - слишком хороша, для игги.. не их стиль вообще.
А насчет юзеров, ты вот счас пошутил?))):D

Лол
08.10.2016, 16:22
Это хреновому мужчине не обязательно
Так я не поняла, вы меня запутали, так какой тогда, если печалька?:D

Walkar
08.10.2016, 16:26
Так я не поняла, вы меня запутали, так какой тогда, если печалька?:D

вот счас возьму и скажу самокритично - недоделанный до идеала:D

Лол
08.10.2016, 16:29
самокритично -
Хорошее качество! Плюс в корзину.:02:

гоцман
08.10.2016, 16:32
недоделанный до идеала
недоидоленный

edc
08.10.2016, 16:39
всем привет)

и мужчина - тоже)
кста, не вижу разницы, кто чаще-реже над собой может шутить. разве это имеет якусь гэндэрну характеристику?

Walkar
08.10.2016, 16:41
Хорошее качество! Плюс в корзину.:02:
о нет. это отнеси в минусы, у меня и так слишком много хорошего))
недоидоленный

Гоцман, трезвый образ жизни не надоел? Пойдем гульнем, я тебя с Ленкой Воробей познакомлю;) Давно собирались с ее мужем побухать, ну а вы о поэзии поговорите:D

Лол
08.10.2016, 16:47
О, вот здесь мужиГи!!!
:019::019::019:
iLKgLSum5js

гоцман
08.10.2016, 16:48
ну а вы о поэзии поговорите
окуевенно ты придумал, вы бухать, а я, знач, за поэзию тереть...може, шоб меня сразу принесли санитары...и унесли потом:010:

Walkar
08.10.2016, 16:52
окуевенно ты придумал, вы бухать, а я, знач, за поэзию тереть...може, шоб меня сразу принесли санитары...и унесли потом:010:

я думаю. что мы найдем вариант без санитаров;) Обещаю как эксперт в неформальных сборищах:D

гоцман
08.10.2016, 17:18
Я думаю, шо поэзия - то, о чём Ленка меньше всего захочет говорить:02:

Walkar
08.10.2016, 17:25
Я думаю, шо поэзия - то, о чём Ленка меньше всего захочет говорить:02:

и ты прав!!!:D но... главное расслабиться, а там я ее позадра.. подначивать буду)))

Да и вообще с другой стороны, тебе не интересно познакомится, даже без бухла?

гоцман
08.10.2016, 17:39
с другой стороны
интересно...только навязчиво выйдет

Walkar
08.10.2016, 17:47
интересно...только навязчиво выйдет

:D не смеши. я думаю что мы им простим их навязчивость:D

Malinka
08.10.2016, 18:04
И икру не ем:(

Даже не представляю о чем с вами можно разговаривать, после этого :(

Абрикос
08.10.2016, 18:07
Даже не представляю о чем с вами можно разговаривать, после этого :(

Икра - рыбьи яйца. Так что не спеши разочаровываться, может это мнительность просто.