PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60

sandyVRN
26.09.2016, 15:39
Дневной сон у вас? Везееет...
У нас сиеста.
http://www.zdorovieinfo.ru/upload/contents/489/unwnnaqlyg.jpg

ZyMa
26.09.2016, 16:50
Шото чую шухер вселенский, клюха старая к нам зачастила...

Стасичка
26.09.2016, 16:52
Чёта тихо у вас, никаких скандалов и интриг.. Скукотища! :072:Ничо. Мы в жизни наверстаем.
Мне сейчас мой старшенький битый час втолковывал, что я не так сделал его задачу. Ага. И они сейчас не так пишут. Я не знаю, как ему объяснить, что знаю математику лучше чем он, мама и учительница вместе взятые. Я могу дать ему по попе, но с этим упрямцем это не поможет.

Walkar
26.09.2016, 16:59
Ничо. Мы в жизни наверстаем.
Мне сейчас мой старшенький битый час втолковывал, что я не так сделал его задачу. Ага. И они сейчас не так пишут. Я не знаю, как ему объяснить, что знаю математику лучше чем он, мама и учительница вместе взятые. Я могу дать ему по попе, но с этим упрямцем это не поможет.

а можно ножом пригрозить, он же уже знает насколько они опасны?:D

zlojbambr
26.09.2016, 17:02
Кстати да, с младшей с этим столкнулась. Пришлось читать методику. Им сейчас не так объясняют, как мы привыкли. И если старший терпеливо выслушивал меня и шел делать так, как считал нужным, то с младшей не прокатило.
Проще уточнить у учителя по какой методике она работает и ознакомится с ней. Сохранятся силы, нервы у папы и сына.

ZyMa
26.09.2016, 17:08
@zlojbambr енотик привет...

zlojbambr
26.09.2016, 17:14
@zlojbambr енотик привет...

Привет!

Walkar
26.09.2016, 17:37
о, россия жжет))) Вопрос в том, как скоро мы этот налог на недвижимость у них сдерем)))
"«Известия» уже подробно писали о том, что введение новшества будет поэтапным — чтобы не шокировать владельцев недвижимости, налог будут увеличивать на 20% в год. И полностью налог, рассчитанный по кадастровой стоимости жилья, приближенной к рыночной, мы начнем платить к 2020 году. К примеру, за 74-метровую трехкомнатную «панельку» у метро «Юго-Западная» в столице уже в этом году придется заплатить 3678 рублей. А в 2020 году за нее же — 18 390 рублей."

sandyVRN
26.09.2016, 18:08
"«Известия» уже подробно писали о том, что введение новшества будет поэтапным — чтобы не шокировать владельцев недвижимости, налог будут увеличивать на 20% в год. И полностью налог, рассчитанный по кадастровой стоимости жилья, приближенной к рыночной, мы начнем платить к 2020 году. К примеру, за 74-метровую трехкомнатную «панельку» у метро «Юго-Западная» в столице уже в этом году придется заплатить 3678 рублей. А в 2020 году за нее же — 18 390 рублей.
Вспоминается старый анекдот
"— Водка подорожала, сынок.
— Папа, ты теперь будешь меньше пить?
— Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть."

Стасичка
26.09.2016, 18:15
а можно ножом пригрозить, он же уже знает насколько они опасны?:DУгу :072: Летом себе палец ничо так разрезал кукрей. Хорошо, конечно. Что порез серьёзный (запомнит надолго) и не фатальный.

Кстати да, с младшей с этим столкнулась. Пришлось читать методику. Им сейчас не так объясняют, как мы привыкли. И если старший терпеливо выслушивал меня и шел делать так, как считал нужным, то с младшей не прокатило.
Проще уточнить у учителя по какой методике она работает и ознакомится с ней. Сохранятся силы, нервы у папы и сына.Охохонюшки. :072: Вот, чего мне не хватало, да. И ведь придётся-таки.
Увижу кого. Кто делает методики для школьников. Ноги переломаю.

zlojbambr
26.09.2016, 18:17
Увижу кого. Кто делает методики для школьников. Ноги переломаю.
Методика методике рознь. Есть очень интересные.

Стасичка
26.09.2016, 18:46
Методика методике рознь. Есть очень интересные.Не сомневаюсь. Но математическая подготовка поколения моих родителей лучше, чем моя. А моя лучше чем у всех, кого я видел своими студентами (и это при том что я всегда ходил в середнячках).
И этот факт не может не наводить меня на мысли о необходимости ломать кому-то ноги

zlojbambr
26.09.2016, 18:49
математическая подготовка
Что Вы вкладываете в это словосочетание?

Стасичка
26.09.2016, 19:15
Что Вы вкладываете в это словосочетание?Результаты подготовки. Знания по математике. Меня лично интересуют начала матанализа. А я общался с выпускниками - 4-5й курс, магистры в том числе. Более 10ти лет общался.

zlojbambr
26.09.2016, 21:05
Результаты подготовки. Знания по математике. Меня лично интересуют начала матанализа. А я общался с выпускниками - 4-5й курс, магистры в том числе. Более 10ти лет общался.
Ну, а начинали, вроде, говорить о младшей школе.
Есть очень интересные методики для младшешкольников. И там задачи решают совсем не так как нас учили и если развиваться в том же русле очень интересные результаты получаются. Но вполне может быть, что Вы не всех магистров харьковских знаете. Наверняка, как и тогда, так и сейчас, люди были разными, разными и остались.

kar-neol
26.09.2016, 21:26
Алкоголь и общепит эт конечно круто, особенно если все подводные камни знаешь. А когда не в курсе - нырять страшно. А "семь дней в неделю без праздников и выходных" так у нас процентов 40% наверное уже так пашут. Чий не новость.

:D:D:D тут у мну знакомый так работал - больших денег захотел.. короче, был у него партисервис и доставка горячих обедов в разные мелкие офисы- клиентура у него была, работы немного - с одним работником по найму на двух машинах справлялись - сам он повар, готовил вкусно, цены ставил конкурентные- короче , жил-не тужил, свои 2к в месяц имел, жена тоже работает и тоже свои 2к получает, на жизнь им хватало вполне ... но захотелось повару побольше- нашёл он помещение подходящее, за аренду договорились, повара нанял, посудомойку- полотёрку, одного постоянного официанта и на вечер пару студентов на подработку, лицензию на алкоголь получил и всё такое, сделал ремонт, завёз подержанное оборудование- открылся, короче.. поначалу оно шло ни шатко ни валко- он и свои обеды развозил, и партии организовывал, как раньше. правда и доходу с кабака было с гулькин нос, но не в минусах-уже хорошо. но постепенно кабачок раскрутился и пошла у нашего товарища другая жизнь - вставал рано (от развоза обедов не отказался) ложился поздно - кабак не закрывал до 12и, потом выручка-уборка-подготовка всего на завтра, дома появлялся на несколько часов- только поспать, а иногда так наламывался, что и домой не ехал... там же в кабаке спал, а в кабаке ещё пошли свои приморочки - то повар заболеет, то официант - он тогда и повар, и официант, а не только хозяин, да и так, когда работы много , он то повару помогал, то официантам - короче, год продержался, потом , когда доходить начал, жена его уволила с этим предпринимательством - он кабак продал, подсчитал все свои заработки- там за год каторжного труда наскреблось чуть более 100к - и бросил он это дело, ща развозит обеды, торгует свежегриленными курами и партисервис , как раньше- на те же 2-2,5 к в месяц, зато всегда дома, в койке вовремя : и детьми есть время позаниматься, и жене внимание уделить. он мне потом со слезами на глазах рассказывал, как он год жизни потерял и что кроме хронической усталости и недосыпа ничего из этого года не помнит - всё как в тумане и ни одного светлого момента

и вот скажите мне теперь- на какой нужна такая жизнь, которая состоит из одной сплошной каторжной работы??? ...

в гробу я видал такие предпринимательства

Астис
26.09.2016, 21:34
@kar-neol можно быть прекрасным поваром, но фиговым предпринимателем. :)

zlojbambr
26.09.2016, 21:35
на какой нужна такая жизнь, которая состоит из одной сплошной каторжной работы??? ...

в гробу я видал такие предпринимательства
:07:
:D

kar-neol
26.09.2016, 21:40
та шо ж ты прицепился с той польшей, я так, к примеру, сказала)))Польша на самом деле приятная страна - языковый барьер минимальный, можно сказать, что почти и никакого, украинцев, ищущих работу- море, так что в принципе если есть идеи - то в Польше все фигшки на руках

Добавлено через 4 минуты
@kar-neol можно быть прекрасным поваром, но фиговым предпринимателем. :)ты пойми, конкуренция на этом рынке большая и с маленьким кабачком выплыть не впахивая невозможно, а на большой замахиваться страшно - там и вложения совсем другие ( а ещё кто тебе кредит даст?)- если пролетишь - семью на ноль посадишь на годы - тоже вариант слабоватый .. а чтоб начинать с такого говна и выбиться в большие люди, надо быть молодым и неженатым - лет через 10 успешного развития мб и получится большой и популярный ресторан, в котором хозяин уже не моет полы после закрытия - но это как путь от литёхи до генерала - желающих много, а получается не сразу и не у всех - многие так и помирают майорами

ZyMa
26.09.2016, 21:43
Всем того...
https://www.youtube.com/watch?v=0TGnlRpgETQ

kar-neol
26.09.2016, 21:44
да, точно, как то я забыл поздороваться- вечер всем добрый !!

Астис
26.09.2016, 22:00
Польша на самом деле приятная страна - языковый барьер минимальный, можно сказать, что почти и никакого, украинцев, ищущих работу- море, так что в принципе если есть идеи - то в Польше все фигшки на руках

Добавлено через 4 минуты
ты пойми, конкуренция на этом рынке большая и с маленьким кабачком выплыть не впахивая невозможно, а на большой замахиваться страшно - там и вложения совсем другие ( а ещё кто тебе кредит даст?)- если пролетишь - семью на ноль посадишь на годы - тоже вариант слабоватый .. а чтоб начинать с такого говна и выбиться в большие люди, надо быть молодым и неженатым - лет через 10 успешного развития мб и получится большой и популярный ресторан, в котором хозяин уже не моет полы после закрытия - но это как путь от литёхи до генерала - желающих много, а получается не сразу и не у всех - многие так и помирают майорами

:)

Энне Бурда, домохозяйке из Германии, было около 50, когда она основала журнал по шитью и рукоделию для женщин "Бурда моднее", получивший всемирную известность. :)
По-твоему в Германии до неё женских журналов с выкройками где было?

Твои рассуждения - это рассуждения далёкого от бизнеса человека. :)
Сейчас все и везде есть.
И достигнуть успеха в бизнесе можно только одним путём - отбить себе рынок и клиентуру.
Это касается как маленьких закусочных, так и больших ресторанов, которые прогорают ещё быстрее, потому как их сегмент намного меньше. :)

Стасичка
26.09.2016, 22:25
Ну, а начинали, вроде, говорить о младшей школе.
Есть очень интересные методики для младшешкольников. И там задачи решают совсем не так как нас учили и если развиваться в том же русле очень интересные результаты получаются. Но вполне может быть, что Вы не всех магистров харьковских знаете. Наверняка, как и тогда, так и сейчас, люди были разными, разными и остались.Блин. Дались Вам интересные результаты.
Мне не нужны интересные результаты. Были чудесные учебники, методики опробованные и апробированные поколениями. Ну, если так уж хочется что-то в них подправить: вычеркните "партия - наш рулевой"... Хотя, как же в этом случае они узнают о том, что Україна це - європейська країна?..
И я не говорю, что никто математику не знает. Я говорю, что общий уровень - из рук вон. А это уже показатель системы, а не моего неффарта.

zlojbambr
26.09.2016, 22:33
Не интересные результаты мы наблюдаем повсеместно. Хочется чего-то интересного.
Про Украину было лишнее. Математике пофиг на географию. А учить можно по-разному, главное чтобы была система, а ее, сейчас, в школе нет, к сожалению.

kar-neol
26.09.2016, 22:34

Энне Бурда, домохозяйке из Германии, было около 50, когда она основала журнал по шитью и рукоделию для женщин "Бурда моднее", получивший всемирную известность. :)

Сейчас все и везде есть.
И достигнуть успеха в бизнесе можно только одним путём - отбить себе рынок и клиентуру.
Это касается как маленьких закусочных, так и больших ресторанов, которые прогорают ещё быстрее, потому как их сегмент намного меньше. :)

об этом я и говорю - надо отбивать себе часть рынка в конкурентной борьбе- тут надо попахать (или иметь витамин "б" и отхватить себе монопольные заказы)...хотя есть и другие варианты :) а бизнесом, хоть и мелким, я занимался- мы даже когдат брали пансионат в аренду на азовском море :) хорошее время было

Стасичка
26.09.2016, 23:01
Не интересные результаты мы наблюдаем повсеместно. Хочется чего-то интересного.
Про Украину было лишнее. Математике пофиг на географию. А учить можно по-разному, главное чтобы была система, а ее, сейчас, в школе нет, к сожалению.Ну, по идее, система образования таки предполагает наличие структурной модели образовательного процесса, выводящей на требуемые ЗУНО.
И внедрение в учебный процесс того или иного учебника заставляет либо переписывать такую схему напрочь, либо наплевать на неё с высокой башни.
Но я-то, как Вы совершенно справедливо заметили, начал со своего пцана.
Ему осталась отнюдь не самая плохая училка. И база была - он занимался дополнительно с ещё более профессиональной училкой. И тем не менее, у меня таки проблемы, с которыми я не могу справиться, не становясь специалистом в области педагогики младших классов??.. По-моему это хрень какая-то.

Лан. Я ворчу потому что устал. А мальчишка мой, возможно, становится подростком. И поэтому не может собраться с мыслями. Но я всё равно оставляю за собой священное право на всё жаловаться. Ага. "Эту песню не задушишь, не убьёшь"

zlojbambr
26.09.2016, 23:13
Жаловаться это святое. Все равно я считаю, что у нас наплевали на систему. А родителям, да надо становиться специалистами в области педагогики. Без этого никак. Так было и так будет. :)

Стасичка
26.09.2016, 23:25
Жаловаться это святое. Все равно я считаю, что у нас наплевали на систему. А родителям, да надо становиться специалистами в области педагогики. Без этого никак. Так было и так будет. :):02: конечно
"Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его"

https://pp.vk.me/c638531/v638531160/1030/XBu0ZUuka8o.jpg

Стасичка
27.09.2016, 06:55
Доброе утро

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/05/03/0/14622231771100562315.jpg

Walkar
27.09.2016, 07:30
об этом я и говорю - надо отбивать себе часть рынка в конкурентной борьбе- тут надо попахать (или иметь витамин "б" и отхватить себе монопольные заказы)...хотя есть и другие варианты :) а бизнесом, хоть и мелким, я занимался- мы даже когдат брали пансионат в аренду на азовском море :) хорошее время было

ты с ней не спорь, все равно бесполезно:D

и вообще..
— Большие деньги можно только украсть.
— А заработать?
— А заработать можно только геморрой.

Утра всем:035:

Добавлено через 27 минут
Доброе утро

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/05/03/0/14622231771100562315.jpg

че то вспомнилось... про меня:D

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не приходят:
зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!
+ Хорошее вино, шоколад и фрукты! Ну и порядок в доме..:D

Абрикос
27.09.2016, 08:03
http://cs543104.vk.me/v543104715/28634/cFPBbioMh90.jpg
)

Walkar
27.09.2016, 08:04
http://cs543104.vk.me/v543104715/28634/cFPBbioMh90.jpg
)

здравствуй милый абрикос
шо ж ты девку не принес?:D

Абрикос
27.09.2016, 08:07
Здравствуй, дедушка Валкар.
Ее я гдето про...терял. :D

Walkar
27.09.2016, 08:16
Здравствуй, дедушка Валкар.
Ее я гдето про...терял. :D

виноваты, Абрикос!
Принесете папирос,
отбивных большой поднос
и запить мне - кальвадос!

Абрикос
27.09.2016, 08:25
Абрткос не виноват.
Сам кальвадос выпиват.
И бифштексом закусил.
Папиросы... выбросил.
Вот Вам, деда, вибросил.
Вдруг у Вас простужен нос, я его Вам и принес.
))))))

Walkar
27.09.2016, 08:33
ох и хитрый Абрикос
Дедку нам с утра принес,
Съел котлет большой поднос
И лекарство сунул в нос

bossmen
27.09.2016, 08:34

Сейчас все и везде есть.

главное начать правильно
отжать у мужа при разводе типографию и издательство "Бурда"
а потом показать какое счастье он потерял:05:

Абрикос
27.09.2016, 08:41
ох и хитрый Абрикос
Дедку нам с утра принес,
Съел котлет большой поднос
И лекарство сунул в нос
Вот теперь принес вам дедку: :01001:
А с утра принес конфетку.
И бутыль чего-то там.
Там парам парам пам пам :D

Walkar
27.09.2016, 08:49
Вот теперь принес вам дедку: :01001:
А с утра принес конфетку.
И бутыль чего-то там.
Там парам парам пам пам :D

Не смотря на то, что лестно
Что в бутылке интересно?
Что хотели принести?
Но все выпили в пути:(

гоцман
27.09.2016, 09:12
всё смешалось - детки, дедки,
отбивные и поднос,
папиросы и конфетки,
кальвадос под абрикос,
где там вибросил проклятый,
шо та без него облом...
утро вторника, ребята,
всем добрейшего...шалом

Абрикос
27.09.2016, 09:17
Не смотря на то, что лестно
Что в бутылке интересно?
Что хотели принести?
Но все выпили в пути:(

В пути был выпит кальвадос.
в бутыли то, чем капать нос.
Объема там должно хватить
Еще и память освежить ;)

Добавлено через 58 секунд
@гоцман, :011:

Стасичка
27.09.2016, 09:37
и вообще..
— Большие деньги можно только украсть.
— А заработать?
— А заработать можно только геморрой.А народная мудрость не говорит, где конкретно? :013:

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не приходят:
зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!
+ Хорошее вино, шоколад и фрукты! Ну и порядок в доме..:D:) Вспомнилось. Не про меня. Друг мой рассказывал. Как-то договорился с приятельницей, что придёт. А сам прикинул, что она позвонит, а он выскочит из ванной, препоясанный полотенцем, такой весь красивый и манящий...
В общем, она вообще не пришла, а он замёрз в своё ванной.

Walkar
27.09.2016, 10:07
всё смешалось - детки, дедки,
отбивные и поднос,
папиросы и конфетки,
кальвадос под абрикос,
где там вибросил проклятый,
шо та без него облом...
утро вторника, ребята,
всем добрейшего...шалом
Не вынесла душа поэта?:D
Не знали с Абрикосом мы об этом:(

Здоров:031:

Добавлено через 18 минут
В пути был выпит кальвадос.
в бутыли то, чем капать нос.
Объема там должно хватить
Еще и память освежить ;)

Сама допила кальвадос
а мне суешь, что капать в нос?!:08:
А народная мудрость не говорит, где конкретно? :013:

:) Вспомнилось. Не про меня. Друг мой рассказывал. Как-то договорился с приятельницей, что придёт. А сам прикинул, что она позвонит, а он выскочит из ванной, препоясанный полотенцем, такой весь красивый и манящий...
В общем, она вообще не пришла, а он замёрз в своё ванной.

Ты счас про геморрой спрашиваешь?;):D

А друг не сильно умен, да?;)

Стасичка
27.09.2016, 10:10
А друг не сильно умен, да?;):072: друг был юн
Сейчас уже - нет.
Охренеть, сколько лет прошло с тех пор

Walkar
27.09.2016, 10:12
:072: друг был юн
Сейчас уже - нет.
Охренеть, сколько лет прошло с тех пор

как мне говорит моя хорошая знакомая... люди не меняются:(

Абрикос
27.09.2016, 10:15
Сама допила кальвадос
а мне суешь, что капать в нос?!:08:

А шо сразу Абрикос? Чуть что, так сразу...:024:

Walkar
27.09.2016, 10:18
А шо сразу Абрикос? Чуть что, так сразу...:024:

это потому шо у тебя аватарки нет))))

Абрикос
27.09.2016, 10:21
это потому шо у тебя аватарки нет))))
Зачем она? :)

Walkar
27.09.2016, 10:29
Зачем она? :)

чтоб не было, "а что сразу Абрикос")) А то как белая ворона))))

Астис
27.09.2016, 10:38
главное начать правильно
а потом показать какое счастье он потерял:05:

Ничего подобного.
Она предъявила ультиматум: развод или издательство переходит к ней.
Муж пожертвовал издательтвом.

Стасичка
27.09.2016, 10:54
как мне говорит моя хорошая знакомая... люди не меняются:(:) я тоже так думаю, пока не начинаю бриться. Ага

Добавлено через 11 минут
Сразу несколько авторитетных метеослужб уже сейчас заявляют, что зима 2016-2017 года в Европе будет особенно суровой.

http://newsyou.info/uchenye-preduprezhdayut-mir-ob-anomalnoj-zime

Walkar
27.09.2016, 10:56
:) я тоже так думаю, пока не начинаю бриться. Ага

а ведь она права:D

sandyVRN
27.09.2016, 10:59
Вот где же это бабье лето?

Стасичка
27.09.2016, 11:09
а ведь она права:DА может, она просто не бреется. Ага

Лантаниль
27.09.2016, 11:11
и вот скажите мне теперь- на какой нужна такая жизнь, которая состоит из одной сплошной каторжной работы??? .
нужен специальный темперамент и хар-тер для такой работы, да. Есть люди которым нравится такая загруженность. А есть которым не нравится.
Это ж хорошо, что ваш знакомый смог вернуться к тому, что его устраивало. А вот если уже такого варианта нет - приходится кумэкать шо то.
Польша на самом деле приятная страна - языковый барьер минимальный, можно сказать, что почти и никакого, украинцев, ищущих работу- море, так что в принципе если есть идеи - то в Польше все фигшки на руках

с этой стороны, да, после РОссии наиболее привлекательно.

Добавлено через 59 секунд
в этом году не будет. Будет сразу зима. Лютая.
Здрасти!

Walkar
27.09.2016, 11:15
А может, она просто не бреется. Ага

подозреваю что бреется, но надеюсь не в тех местах;)

Добавлено через 53 секунды

как гласит народная мудрость... Какие бабы, такое и лето:(

Malinka
27.09.2016, 11:46
ну так, пенсия одна))))

Не осталось пороха в пороховницах?)))

Добавлено через 2 минуты
Ничо. Мы в жизни наверстаем.

Хи-хи, сложная задачка попалась? :)

Walkar
27.09.2016, 11:49
Не осталось пороха в пороховницах?)))

да суть не в том, просто бережливы, здесь порох сожжешь, в реале зажигать нечем будет:)

Malinka
27.09.2016, 11:59
да суть не в том, просто бережливы, здесь порох сожжешь, в реале зажигать нечем будет:)

Это хорошо, значит, не все потеряно!)))

ZyMa
27.09.2016, 12:00
всем того...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/09/27/ee6f1c81a0.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/09/27/ee6f1c81a0.jpg)

Стасичка
27.09.2016, 12:04
Хи-хи, сложная задачка попалась? :)Нет :072: Вопрос был в её оформлении.
Я настаивал на том что моё видение единственно верное, а он на том что эти взгляды безнадёжно устарели...
Он более упрямый. Как оказалось

Добавлено через 2 минуты
всем того...Спасибо, Зяма. Как мы без того живём до сих пор, ума не приложу.
Давай уже музыку. Погромче

Walkar
27.09.2016, 12:11
Это хорошо, значит, не все потеряно!)))

ага, так что не переживайте, нас на вас хватит:015:

Стасичка
27.09.2016, 12:21
cf5hYNt-iI0

Абрикос
27.09.2016, 12:23

А конкретно Вас еще и с запасом?:D

Walkar
27.09.2016, 12:29
А конкретно Вас еще и с запасом?:D

не зря кашку в детстве кушал!:015:

Никола
27.09.2016, 12:32
Всем привет.
https://www.stihi.ru/pics/2014/09/15/4899.jpg

zlojbambr
27.09.2016, 14:15
Вопрос был в её оформлении.
Ото еще проблему нашли. На форуме Вы таким формалистом не кажетесь.
Неужели нельзя было не раздувать из этого проблему. Какая принципиальная разница как оформлена задача? Конечно, ребенок должен делать как учат в классе. И получить эту информацию не занимает много времени.

sandyVRN
27.09.2016, 14:36
Какие бабы, такое и лето
Они такие..да..
https://cs7060.vk.me/c637130/v637130725/29e/7XdXSUQsxU4.jpg

Стасичка
27.09.2016, 14:39
Ото еще проблему нашли. На форуме Вы таким формалистом не кажетесь.
Неужели нельзя было не раздувать из этого проблему. Какая принципиальная разница как оформлена задача? Конечно, ребенок должен делать как учат в классе. И получить эту информацию не занимает много времени.Та не, то я шучу так.
Просто они с мамой решили задачу "на пальцах", а я пытался объяснить потом - уравнением. Ага.
И он прав, конечно, если можно решить простым способом, нафига огород городить. Просто мн не задачу решить надо было. А научить его решать именно - уравнением.
Кароч, справлюсь. В другой раз :)

Мне уже интересно :) Со мной тоже было так сложно?.. :013:

zlojbambr
27.09.2016, 14:40
научить его решать именно - уравнением.
Зачем?

Walkar
27.09.2016, 15:17
Немного поэзии)))

в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр
© Drye

птицы щас попрутся
вереницами
думают там лучше
за границами
© СапсанOff

я рекой любуюсь
на воде круги
правда раздражают
вопли помоги
© XElen

с детства ненавидел
наглое враньё
но года проходят
чувствую моё
© Вороныч

секс втроём лелею
я в мечтах своих
но для этой цели
нет ещё двоих
© Евгений Березков

если кто то скажет
что худеть пора
бей широкой костью
мощного бедра
© Sansonnet

катя в инстаграме
постит неглижи
да такие сука
хоть экран лижи
© LiaBry & СапсанOff

я умру наверно
лет через писят
вон ещё как бодро
титечки висят
© НатаLia Брынских

улетел любимый
в теплые края
будет размножаться
с кемто кто не я
© йолка

у петра тревожный
в плеере плейлист
он несёт в больницу
кал на яйцеглист
© Sansonnet

чувствую работу
выбрал я не ту
раз переступаю
бедности черту
© Шел

я иду танцуя
пьяная в говно
потому что взрослым
всё разрешено
© НатаLia Брынских

вот звезда упала
может быть судьба
загадал желанье
треснула губа
© Евгений Березков

ночью ты звонила
после вискаря
и не то чтоб поздно
а скорее зря
© Евгений Березков

если ваша крыша
едет день за днём
значит тараканы
снова за рулём
© борго

у оксаны попа
у марины грудь
у тебя поищем
тоже что нибудь
© ZAK

лето провожали
взглядом облака
и оно вернулось
грустное слегка
© ветер

все в кафе по парам
только я одна
мне двойной депрессо
в чашечку без дна
© йолка

человеку нужен
старый добрый рок
чтобы злого рока
козни превозмог
© Sansonnet

капучино с пенкой
любит хипстер стас
для бариста это
плюнуть пару раз
© Анна Бордиловская

жить всего два года
доктор как же так
я же перспективный
молодой хомяк
© Sansonnet

пролетело лето
ярким мотыльком
в воздухе запахло
снова шевчуком
© борго

догола разделась
все кричат позор
но никто заметьте
не отводит взор
© Агностик

колет ноутбуком
батюшка орех
камнем не престижно
а кадилом грех
© urri

не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю
© ВайшуМайт

Стасичка
27.09.2016, 17:31
Зачем?Затем, друг мой любознательный, что задачу с двумя шкафами по четыре полки можно решить методами изобразительного искусства, но в случае больших шкафов, или большего числа шкафов, это будет более затруднительно, чем составлять уравнение.
Я уж не говорю о том, что работа с неизвестными развивает у человечка логику: он учится абстрагироваться от яблок и оперировать более формальными объектами.

zlojbambr
27.09.2016, 17:34
Затем. друг ой любознательный, что задачу с двумя шкафами по четыре полки можно решить методами изобразительного искусства, но в случае больших шкафов, или большего числа шкафов, это будет более затруднительно, чем составлять уравнение.
Я уж не говорю о том, что работа с неизвестными развивает у человечка логику он учится абстрагироваться от яблок и оперировать более формальными объектами.
Все правильно. Но зачем это делать сейчас, если ребенок не готов (по разным причинам)? Это риторический вопрос. Поэтому если не хотите не отвечайте.

Стасичка
27.09.2016, 19:12
Все правильно. Но зачем это делать сейчас, если ребенок не готов (по разным причинам)? Это риторический вопрос. Поэтому если не хотите не отвечайте.Да я и сам прочувствовал, что не понимает. Может, и рановато, но от них именно этого требуют. Да и всегда в 3м классе уже изучали уравнения :07:

kar-neol
27.09.2016, 19:38
Да я и сам прочувствовал, что не понимает. Может, и рановато, но от них именно этого требуют. Да и всегда в 3м классе уже изучали уравнения :07:вечер всем

вышесказанное подвергну сомнению: голова всё может, но у ребёнка так устроена, что он познаёт больше и лучше в игровой или соревновательной форме- если вы сможете придумать интересную (ребёнку, а не вам :)) игру, где ему придётся решать эти уравнения- через день он начнёт рассказывать и показывать друзьям, как их правильно решать :)

Walkar
27.09.2016, 19:41
«В ходе обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля Acura, где нашли его паспорта и деньги, - 13 млн рублей, €170 тысяч и €5 тысяч».
Я уже начинаю просто ржать)))))))))))) Они в гараже интересно смотрели?)))))))))))))))))

kar-neol
27.09.2016, 19:45
главное начать правильно
а потом показать какое счастье он потерял:05:о, теперь и я понял, как надо становиться предпринимательницей- но как стать предпринимателем?? - вопрос ещё открыт :):031:

bossmen
27.09.2016, 19:53
о, теперь и я понял, как надо становиться предпринимательницей- но как стать предпринимателем?? - вопрос ещё открыт :):031:

у жены отжать :022: банк к примеру
который она сама создала в 18 лет взяв беспроцентный кредит в 10миллионов долларов в городском бюджете :D

Стасичка
27.09.2016, 19:55
вечер всем

вышесказанное подвергну сомнению: голова всё может, но у ребёнка так устроена, что он познаёт больше и лучше в игровой или соревновательной форме- если вы сможете придумать интересную (ребёнку, а не вам :)) игру, где ему придётся решать эти уравнения- через день он начнёт рассказывать и показывать друзьям, как их правильно решать :)
Как-то вот так:
«В ходе обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля Acura, где нашли его паспорта и деньги, - 13 млн рублей, €170 тысяч и €5 тысяч».
Вопрос: скольким мальчикам 3гоВ класса можно купить на эти деньги "очков крутости" и по скольку ништяков выйдет на брата?

Walkar
27.09.2016, 19:57
Карнеол, для тебя новость, а то вдруг на украину вернешься))))
По словам Азарова, ему удалось ознакомиться с материалом, в котором обосновывается необходимость отказа от русских и иностранных слов. «У слова "эрекция" сразу несколько значений на выбор, кому что нравится — "розпукання", "набубнявиння", ну и экзотическое "прутненапряг"», — привел пример бывший глава украинского правительства. Он добавил, что слово «уролог» рекомендуется заменить на «сечознавець», морг предписано называть трупарней, а микробов — дрибноживцами. :D

Добавлено через 46 секунд

Вопрос: скольким мальчикам 3гоВ класса можно купить на эти деньги "очков крутости" и по скольку ништяков выйдет на брата?

уже нашли 8,5 лярдов... Ну дебил..:09:

kar-neol
27.09.2016, 20:31
Карнеол, для тебя новость, а то вдруг на украину вернешься))))
По словам Азарова, ему удалось ознакомиться с материалом, в котором обосновывается необходимость отказа от русских и иностранных слов. «У слова "эрекция" сразу несколько значений на выбор, кому что нравится — "розпукання", "набубнявиння", ну и экзотическое "прутненапряг"», — привел пример бывший глава украинского правительства. Он добавил, что слово «уролог» рекомендуется заменить на «сечознавець», морг предписано называть трупарней, а микробов — дрибноживцами. :D

Добавлено через 46 секунд

уже нашли 8,5 лярдов... Ну дебил..:09:ладно, раз пошла такая пьянка- вот как сердолик по-украински будет?? (Азирову привет передавай, как увидишь этого знаменитого филолога-украиниста :))

Walkar
27.09.2016, 20:46
ладно, раз пошла такая пьянка- вот как сердолик по-украински будет?? (Азирову привет передавай, как увидишь этого знаменитого филолога-украиниста :))

да без понятия, зачем мне язык которым негде не пользуются?
А он каким боком? Он просто процитировал нововведения. И как по мне, то он гораздо больший профессионал на своем посту, чем тот же яценюк с гройсманом. А незнание языка... да и пес с ним. Вон киевляне кличко как то терпят, а он хоть и знает язык, вот только пользоваться не умеет:D

Стасичка
27.09.2016, 21:26
уже нашли 8,5 лярдов... Ну дебил..:09::017: а что сразу - я?..
Может, я тоже могу эту задачу решить.
Если очень захочу.

kar-neol
27.09.2016, 21:49
да без понятия, зачем мне язык которым негде не пользуются?
А он каким боком? Он просто процитировал нововведения. И как по мне, то он гораздо больший профессионал на своем посту, чем тот же яценюк с гройсманом. А незнание языка... да и пес с ним. Вон киевляне кличко как то терпят, а он хоть и знает язык, вот только пользоваться не умеет:Dсердолик?? Он самое прямое отношение к моему нику имеет :)
а если ты имеешь ввиду Азирова: то нафиг он выискивал блох в украинском новоязе, когда есть более весомые пункты для критики нынешнего правительства : - война, коррупция, обнищание народа, ущемление прав и свобод... а вот та хрень, на которой он сконцентрировался, она вообще никому не интересна..... как ты правильно заметил, на какой нужен язык, которым никто не пользуется ?!?!? и зачем критиковать некоторые отдельные пердимонокли этого языка?!?!?!

Добавлено через 9 минут
нужен специальный темперамент и хар-тер для такой работы, да. Есть люди которым нравится такая загруженность. А есть которым не нравится.
Это ж хорошо, что ваш знакомый смог вернуться к тому, что его устраивало. А вот если уже такого варианта нет - приходится кумэкать шо то.

с этой стороны, да, после РОссии наиболее привлекательно.

Добавлено через 59 секунд

в этом году не будет. Будет сразу зима. Лютая.
Здрасти!я бы сказал, перед РФ стоит Польша- хотяб уже потому, что рынок ЕС поболее российского будет, а покупательная способность граждан ЕС повыше покупательной способности россиян - если тебе нужен именно рынок РФ по каким то причинам, тогда да, Польша не подойдёт, в остальных случаях Польша , ИМХО, лучше

Добавлено через 9 минут
:) я тоже так думаю, Цитата
Сразу несколько авторитетных метеослужб уже сейчас заявляют, что зима 2016-2017 года в Европе будет особенно суровой.
а до пи=ды - батарею открутил на полную - в доме баня. в машине особо не холодно, дороги чистят, пальтишко какое никакое есть... гдет валяется толстый рыбацкий свитер необъятного размеру тройной вязки- я его давно не одевал, т.к. он заменяет два пальто по согревающему эффекту, а прошлой зимой, например, в наших краях минусовая температура была в общей сложности недели три , причём ниже -12 вроде как не опускалась.

к слову, сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение

zlojbambr
27.09.2016, 21:55
Да я и сам прочувствовал, что не понимает. Может, и рановато, но от них именно этого требуют. Да и всегда в 3м классе уже изучали уравнения :07:
Если говорить об этом конкретном случае, как я его вижу.
1. Их третий класс, это наш второй.
2. Вы решили научить ребёнка умному и вечному в конце дня. Насыщенного рабочего дня.
Вот и не влезло это знание в ребенка. Просто не поместилось. Но наверняка, что-то зацепилось. Думаю, в более благоприятной обстановке оно себя проявит и удивит вас.

Стасичка
27.09.2016, 22:25
Если говорить об этом конкретном случае, как я его вижу.
1. Их третий класс, это наш второй.
2. Вы решили научить ребёнка умному и вечному в конце дня. Насыщенного рабочего дня.
Вот и не влезло это знание в ребенка. Просто не поместилось. Но наверняка, что-то зацепилось. Думаю, в более благоприятной обстановке оно себя проявит и удивит вас.:072: Видимо, Вы правы.
Я слишком многого от него хочу и - сразу.
Он у меня умничка, да

а до пи=ды - батарею открутил на полную - в доме баня. в машине особо не холодно, дороги чистят, пальтишко какое никакое есть... гдет валяется толстый рыбацкий свитер необъятного размеру тройной вязки- я его давно не одевал, т.к. он заменяет два пальто по согревающему эффекту, а прошлой зимой, например, в наших краях минусовая температура была в общей сложности недели три , причём ниже -12 вроде как не опускалась.

к слову, сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядениеНемец ты. После этого :072:

kar-neol
27.09.2016, 22:55
:072: Видимо, Вы правы.
Я слишком многого от него хочу и - сразу.
Он у меня умничка, да

Немец ты. После этого :072:ну вот, похвастал свитером- обозвали немцем... в Германии то же самое- пробуешь обсудить физиологические различия мужчин и женщин - тут же вешают ярлык "сексист":D:D:D:031: всяк норовит меня поддеть, уколоть и пр и пр- но я не колюсь и не поддеваюсь :) :)

zlojbambr
27.09.2016, 23:22
Видимо, Вы правы.
Конечно права, я всегда права. Правее не бывает :)

сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение
Неприятный тип гражданской наружности.

Walkar
28.09.2016, 07:03
сердолик?? Он самое прямое отношение к моему нику имеет :)
а если ты имеешь ввиду Азирова: то нафиг он выискивал блох в украинском новоязе, когда есть более весомые пункты для критики нынешнего правительства : - война, коррупция, обнищание народа, ущемление прав и свобод... а вот та хрень, на которой он сконцентрировался, она вообще никому не интересна..... как ты правильно заметил, на какой нужен язык, которым никто не пользуется ?!?!? и зачем критиковать некоторые отдельные пердимонокли этого языка?!?!?!

Добавлено через 9 минут
я бы сказал, перед РФ стоит Польша- хотяб уже потому, что рынок ЕС поболее российского будет, а покупательная способность граждан ЕС повыше покупательной способности россиян - если тебе нужен именно рынок РФ по каким то причинам, тогда да, Польша не подойдёт, в остальных случаях Польша , ИМХО, лучше

Я как бы считал, что так и будет, но наверное уже что-то поменялось и эти изменения пошли видимо из германии?;)

Я имею ввиду Азарова. Скажи мне, сердолик, над тобой часто ржали когда ты неправильно по немецки говорил? Или ты его сходу в совершенстве освоил?
Так он не только это критикует. И кстати критикует он не сам язык, а озабоченность нашего правительство переименовать все подряд

Да уж, видно что ты врач но отнюдь не бизнесмен)) Рынок ЕС гораздо хуже российского, по нескольким причинам.
1. ЕС привыкли к товарам совсем другого качества
2. Рынок ЕС давно поделен. Если брать например мою сферу, то даже шведы не могут пробиться на рынок германии.
3. Так как все товары которые мы можем предложить уже есть, надо опускаться в цене и значительно опускаться, а это могут только производители, а не фирмы купи-продай.
4. Наши бизнесмены совсем не привыкли к прибылям 10% им 100 как минимум подавай.
5. Европейцы - жлобы:D

Стасичка
28.09.2016, 08:29
https://files8.adme.ru/files/news/part_136/1366765/17580615-1-1474879275-650-1ccd54f71a-1-1474981281.jpg

Malinka
28.09.2016, 08:59

Спасибо, не буду! :027:
Доброе утро всем.
http://s48.radikal.ru/i122/1609/4c/0fc8ee18e556.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту

Он более упрямый. Как оказалось

Яблочко от яблоньки, недалёко падает.

Добавлено через 4 минуты
Я уже начинаю просто ржать)))))))))))) Они в гараже интересно смотрели?)))))))))))))))))

Ппц, ну до чего же бестолковые люди! Не мог бабло с умом потратить, вложить куда-нибудь. :030:

Этой ночью на даче Захарченко нашли контрольный пакет акций Apple, Святой Грааль и библиотеку Александра Македонского))))

Walkar
28.09.2016, 09:02
Спасибо, не буду! :027:
Доброе утро всем.

Это че за псины? Ни сисек, ни львов? Вы как здороваетесь?:D

Добавлено через 1 минуту

Ппц, ну до чего же бестолковые люди! Не мог бабло с умом потратить, вложить куда-нибудь. :030:

Этой ночью на даче Захарченко нашли контрольный пакет акций Apple, Святой Грааль и библиотеку Александра Македонского))))

Россияне. что с них взять.:07:
Вот взять наших, украл и в америку:D

Malinka
28.09.2016, 09:02
Это че за псины? Ни сисек, ни львов? Вы как здороваетесь?:D

А зачем лев? Я так понимаю, ты теперь рак? :D

Стасичка
28.09.2016, 09:06
Яблочко от яблоньки, недалёко падает.Угу. Увидел, отчего-то о тебе подумал :)

http://img.dlyakota.ru/uploads/posts/2016-01/dlyakota.ru_foto-prikoly_vsya-pravda-o-tom-kak-muzhchiny-vospityvayut-docherey_5.jpeg

Walkar
28.09.2016, 09:13
А зачем лев? Я так понимаю, ты теперь рак? :D

да уж хер там!:08: Если я рак, то украина це европа!:D

sandyVRN
28.09.2016, 09:56
Однажды лебедь раком щуку...
Настроение Шевчуковое.
5KC-iscJtsI

Стасичка
28.09.2016, 10:17
TQ1f_o2moKA

Лантаниль
28.09.2016, 10:21
я бы сказал, перед РФ стоит Польша- хотяб уже потому, что рынок ЕС поболее российского будет, а покупательная способность граждан ЕС повыше покупательной способности россиян - если тебе нужен именно рынок РФ по каким то причинам, тогда да, Польша не подойдёт, в остальных случаях Польша , ИМХО, лучше

Да уж, видно что ты врач но отнюдь не бизнесмен)) Рынок ЕС гораздо хуже российского, по нескольким причинам.
2. Рынок ЕС давно поделен. Если брать например мою сферу, то даже шведы не могут пробиться на рынок германии.
3. Так как все товары которые мы можем предложить уже есть, надо опускаться в цене и значительно опускаться, а это могут только производители, а не фирмы купи-продай.
4. Наши бизнесмены совсем не привыкли к прибылям 10% им 100 как минимум подавай.
5. Европейцы - жлобы

Давайте устроим срач, заодно и тему расшевелим))))

2kar-neol, да, местами с вами согласна. А именно то, что денег у людей в ЕС больше чем в РФ. Но как всегда подвох в нюансах зарыт.

2Walkar.
по поводу 4 пункта, сейчас даже у нас такая конкуренция, что 10% за счастье накинуть, если это не касается товаров первой необходимости.
Европейцы жлобы, у украинцев денег нет, в РФ тоже не все так радужно.. куды податься то..)))
http://xage.ru/media/posts/2013/6/27/vremja-dlja-trenirovki-den-utro-ili-vecher.jpg
утра всем, вроде как солнечного

Walkar
28.09.2016, 10:28
Д
2Walkar.
по поводу 4 пункта, сейчас даже у нас такая конкуренция, что 10% за счастье накинуть, если это не касается товаров первой необходимости.
Европейцы жлобы, у украинцев денег нет, в РФ тоже не все так радужно.. куды податься то..)))
http://xage.ru/media/posts/2013/6/27/vremja-dlja-trenirovki-den-utro-ili-vecher.jpg
утра всем, вроде как солнечного

значит бизнес у вас хреновый)) 10% неплохо получать тогда. когда сделки за лимон уходят)) А на штуке евро 10%.. та ну нафиг)))

Да карнеол в корне не прав. европейцы аж пищат как хотят на рынок россии. Заводы по открывали, в связи импортозамещением))) Что ж они тогда у себя в европе не продают, раз такой рынок у них замечательный:D

Лантаниль
28.09.2016, 10:41
значит бизнес у вас хреновый)) 10% неплохо получать тогда. когда сделки за лимон уходят)) А на штуке евро 10%.. та ну нафиг)))

Да карнеол в корне не прав. европейцы аж пищат как хотят на рынок россии. Заводы по открывали, в связи импортозамещением))) Что ж они тогда у себя в европе не продают, раз такой рынок у них замечательный

то ты "зажрался"))) Ты ж не сравнивай торговлю со своей работой.

Ты опять про гигантов говоришь, а мы про маленьких чпшников. Там абсолютно другие масштабы и рынок сбыта.

sandyVRN
28.09.2016, 10:44
европейцы аж пищат как хотят на рынок россии.
Ну еще бы.
Взял в Европе кредит под 3% годовых в России его вложил под 15% годовых. "на эти два прОцента и живу"

Walkar
28.09.2016, 10:58
то ты "зажрался"))) Ты ж не сравнивай торговлю со своей работой.

Ты опять про гигантов говоришь, а мы про маленьких чпшников. Там абсолютно другие масштабы и рынок сбыта.
вот поэтому я тебе и советую, что лучше выходить на рынок СНГ, а европу.. кто мешает параллельно прорабатывать? Вопрос в том, что если хочешь войти с бизнесом в европу тебе нужен капитал или еще один рынок который тебя будет поддерживать на время твоего становления))
Ну еще бы.
Взял в Европе кредит под 3% годовых в России его вложил под 15% годовых. "на эти два прОцента и живу"

С точностью наоборот, это ты описал ситуации жизни российских банков до санкций:D

sandyVRN
28.09.2016, 11:01
это ты описал ситуации жизни российских банков до санкций
Это я описываю НЫНЕШНИЕ возможности любого достаточно состоятельного европейца.
15% это еще мало это вообще ничего не делать, если крутится то можно и под 50% -100% раскрутится.
В Европах такое нереально вот и прут в дикую Россию.

sandyVRN
28.09.2016, 11:02
это ты описал ситуации жизни российских банков до санкций
15% это еще мало это вообще ничего не делать, если крутится то можно и под 50% -100% раскрутится.

Walkar
28.09.2016, 11:04

есть такой вариант конечно, но я говорю о предприятиях поставщиках. Для них это громадный рынок

sandyVRN
28.09.2016, 11:09
я говорю о предприятиях поставщиках. Для них это громадный рынок

Не с нынешним курсом.

Walkar
28.09.2016, 11:19
Не с нынешним курсом.

Не переживай, они в убытке не останутся. Я тебе более скажу, все мои проекты которые проходили до майдана, счас просто индексируется по нынешнему курсу)))

sandyVRN
28.09.2016, 11:29
Не переживай, они в убытке не останутся.
Я тебе как потребитель скажу.Сломался у меня холодильник и решил я купить новый главный критерий - отечественный .
И не только я так делаю.

Walkar
28.09.2016, 11:32
Я тебе как потребитель скажу.Сломался у меня холодильник и решил я купить новый главный критерий - отечественный .
И не только я так делаю.

мило конечно, но я не думаю чтоб ты купил отечественный холодильник практически за ту же цену что и импортный и с энергопотреблением в 2 раза выше. А на моем рынке дело обстоит именно так:)

Malinka
28.09.2016, 11:35
Угу. Увидел, отчего-то о тебе подумал :)

Ох уж эти детки, маленькие бедки!

sandyVRN
28.09.2016, 11:35
я не думаю чтоб ты купил отечественный холодильник практически за ту же цену что и импортный и с энергопотреблением в 2 раза выше.
Нет конечно- он дешевле раза в полтора. Плюс ремонтопригодность.
на моем рынке дело обстоит именно так
Сегментно - может быть выгодно. В целом - вряд ли. Взять кредит в Европах и вложить в Россию чтобы через год, два получить гораздо больше пока самый выгодный путь ;)

Malinka
28.09.2016, 11:38
да уж хер там!:08: Если я рак, то украина це европа!:D

Рыкнуть забыл)))
http://s014.radikal.ru/i329/1609/34/c5176ad6a22f.jpg (http://www.radikal.ru)

А шо, ещё не Европа?!! :017::)

Walkar
28.09.2016, 11:40
Нет конечно- он дешевле раза в полтора. Плюс ремонтопригодность.

Сегментно - может быть выгодно. В целом - вряд ли. Взять кредит в Европах и вложить в Россию чтобы через год, два получить гораздо больше пока самый выгодный путь ;)

это в бытовой сфере. на производстве совсем не так.

Ага, а потом Россия возьмет и не отдаст, мало ли как дела пойдут:)

Добавлено через 1 минуту
Рыкнуть забыл)))
http://s014.radikal.ru/i329/1609/34/c5176ad6a22f.jpg (http://www.radikal.ru)

А шо, ещё не Европа?!! :017::)

другое дело.. прощаю:051:

Malinka
28.09.2016, 11:43
другое дело.. прощаю:051:

А в щечку поцеловать? :015:

sandyVRN
28.09.2016, 11:49
а потом Россия возьмет и не отдаст, мало ли как дела пойдут
Риск есть у любого инвестора, но прибыль от инвестиций в Россию на порядок выше чем в Европе.

У меня знакомый как раз инвестора из Германии привлек к строительству одного производства в Воронеже.
Местные кредиты брать нереально, процент дикий

Walkar
28.09.2016, 11:56
А в щечку поцеловать? :015:
нету такого смайла((((
Риск есть у любого инвестора, но прибыль от инвестиций в Россию на порядок выше чем в Европе.

У меня знакомый как раз инвестора из Германии привлек к строительству одного производства в Воронеже.
Местные кредиты брать нереально, процент дикий

Но и риск слегка иной))) Ты еще предложи деньги в украину вложить, здесь процент еще больше))))

sandyVRN
28.09.2016, 12:05
Но и риск слегка иной))) Ты еще предложи деньги в украину вложить, здесь процент еще больше)
Зачем вкладывать в Украину если в России есть микрозаймы под 700% годовых? ;)
Вот где прибыль!

Никола
28.09.2016, 12:51
Всем привет.
http://www.sostav.ru/blogs/images/feeds/1/1370.jpg

Walkar
28.09.2016, 13:14
Зачем вкладывать в Украину если в России есть микрозаймы под 700% годовых? ;)
Вот где прибыль!

у вас процент по кредитам в два раза меньше

Добавлено через 31 секунду
Всем привет.
http://www.sostav.ru/blogs/images/feeds/1/1370.jpg

та же фигня в узбекистане:)

kar-neol
28.09.2016, 13:22
Я как бы считал, что так и будет, но наверное уже что-то поменялось и эти изменения пошли видимо из германии?;)

Я имею ввиду Азарова. Скажи мне, сердолик, над тобой часто ржали когда ты неправильно по немецки говорил? Или ты его сходу в совершенстве освоил?
Так он не только это критикует. И кстати критикует он не сам язык, а озабоченность нашего правительство переименовать все подряд

5. Европейцы - жлобы:DПривет

ладно, пох на азирова. пусть критикует, что хочет (между нами мальчиками он смешон- он был номером 2 вна Украине и просрал всё вместе с гарантом - так что в происходящем на Украине сегодня он тоже виноват- не убедил гарната разогнать придурков, поверил западным лжецам, очканул занять место сбежавшего и навести в стране порядок)

да, в ЕС конкуренция большая- но и ритейлеры есть, и завоз шмоток из азии- все торгуют, все, кто хочет, как то пробивются- просто многим э
то не особо и нужно- слишком много головной боли и много пахоты

Walkar
28.09.2016, 13:30
Привет

ладно, пох на азирова. пусть критикует, что хочет (между нами мальчиками он смешон- он был номером 2 вна Украине и просрал всё вместе с гарантом - так что в происходящем на Украине сегодня он тоже виноват- не убедил гарната разогнать придурков, поверил западным лжецам, очканул занять место сбежавшего и навести в стране порядок)

да, в ЕС конкуренция большая- но и ритейлеры есть, и завоз шмоток из азии- все торгуют, все, кто хочет, как то пробивются- просто многим э
то не особо и нужно- слишком много головной боли и много пахоты

а ты когда нибудь пробовал тупого зэка убедить? Я из своего опыта могу тебе сказать. что легче убедить судимого за убийство, чем гопстопника. У последних просто пальцы веером, а сопли пузырями. А вот теперь представь такого у власти?

Я ж и предлагаю ей именно найти такую компанию и не заморачиваться с оформлением чп. Касаемо завоза.. а как ты думаешь, какими шмотками мы торгуем?:D

sandyVRN
28.09.2016, 13:30
все, кто хочет, как то пробивются- просто многим это не особо и нужно- слишком много головной боли и много пахоты
В России собственно то же самое :)
Поэтому я в 2007 ушел работать на дядю.
Задолбало два года пахать с утра до вечера.

kar-neol
28.09.2016, 13:43
я тут ножичек себе приобёл по случаю...открывается по-дурацки, а так всё вродеб хорошо :)

kar-neol
28.09.2016, 13:46
а ты когда нибудь пробовал тупого зэка убедить? Я из своего опыта могу тебе сказать. что легче убедить судимого за убийство, чем гопстопника. У последних просто пальцы веером, а сопли пузырями. А вот теперь представь такого у власти?

Я ж и предлагаю ей именно найти такую компанию и не заморачиваться с оформлением чп. Касаемо завоза.. а как ты думаешь, какими шмотками мы торгуем?:D можно было перехватить власть, когда овощ стал на лыжи.. а вместо этого азиров в мокрых штанишках съе..уе... сбежал, короче

Walkar
28.09.2016, 13:52
можно было перехватить власть, когда овощ стал на лыжи.. а вместо этого азиров в мокрых штанишках съе..уе... сбежал, короче

Ты вот счас похож на местных россиян, которые сидя хрен знает где призывают нас идти с айдаровцами и т.п. бороться:D

kar-neol
28.09.2016, 13:59
Ты вот счас похож на местных россиян, которые сидя хрен знает где призывают нас идти с айдаровцами и т.п. бороться:Dне, не надо бороться. пусть всё идёт, как идёт ..но можно смыться, как я, например- тоже вариант неплохой, уж всяко лучше, чем платить налоги (пусть даже и косвеные) на поддержание этой власти

Walkar
28.09.2016, 14:01
не, не надо бороться. пусть всё идёт, как идёт ..но можно смыться, как я, например- тоже вариант неплохой, уж всяко лучше, чем платить налоги (пусть даже и косвеные) на поддержание этой власти

ну да, азаров мудак потому что смылся, а ты умный потому что смылся:D
Лично я и не плачу;)

kar-neol
28.09.2016, 14:18
ну да, азаров мудак потому что смылся, а ты умный потому что смылся:D
Лично я и не плачу;)я ведь никаких политических постов не занимал - на мне нет и не было ответственности за судьбы людей и за состояние страны - ты ж не предъявляешь претензии к электрику за то, что он не проводит реанимационные мероприятия и не оперирует больных в местной больничке :) а вот от работающих там врачей мы все ждём, что они будут и оперировать, и реанимировать.

поэтому когда я смылся- я хороший, а сбежавшие овощ и азиров- мудаки

Никола
28.09.2016, 14:20
http://numismaclub.com/imgs/a/c/g/t/z/yugoslavia_____500_billion_dinara___500__000__000__000_banknote_____pic_137_1_lgw.jpg

Walkar
28.09.2016, 14:22
я ведь никаких политических постов не занимал - на мне нет и не было ответственности за судьбы людей и за состояние страны - ты ж не предъявляешь претензии к электрику за то, что он не проводит реанимационные мероприятия и не оперирует больных в местной больничке :) а вот от работающих там врачей мы все ждём, что они будут и оперировать, и реанимировать.

поэтому когда я смылся- я хороший, а сбежавшие овощ и азиров- мудаки

не согласен, раз тебя взяли там на работу, ты хороший врач, а следовательно мог спасти людей здесь и тем самым принести пользу стране. Вот был бы электриком, та не вопрос:D

Никола
28.09.2016, 14:26
http://static2.keep4u.ru/2014/09/08/1eb85a04d933ae6f52.jpg

Добавлено через 2 минуты
Вот был бы электриком, та не вопрос
Электрики самые бесполезные люди.

Добавлено через 54 секунды
http://www.rashka.ru/Oligarh/51/image/denom/image011.jpg

Walkar
28.09.2016, 14:26
http://static2.keep4u.ru/2014/09/08/1eb85a04d933ae6f52.jpg

Добавлено через 2 минуты

Электрики самые бесполезные люди.

Добавлено через 54 секунды
http://www.rashka.ru/Oligarh/51/image/denom/image011.jpg

считаю, что они на втором месте после программистов

Никола
28.09.2016, 14:34
http://utmagazine.ru/uploads/content/%D0%BA%D0%B0%D1%80_1_000_000.jpg

Добавлено через 58 секунд
А еще чиновники.
Они даже вред приносят.

Добавлено через 2 минуты
http://belbonistika.com/wp-content/uploads/2014/10/belarus_5000000_rublei_1999_revers.jpg

kar-neol
28.09.2016, 14:41
не согласен, раз тебя взяли там на работу, ты хороший врач, а следовательно мог спасти людей здесь и тем самым принести пользу стране. Вот был бы электриком, та не вопрос:D все понимают, о чём я писал

политики, пришедшие к высшей политической власти в стране, несут ответственность за страну и за народы этой страны, а эти, получается, отвечали только за сохранность своего бабла - и ща слышать критику от таких обосравшихся бывших политиков (тем более, что и критика- ниочём) смешно, - вот это была главная мысль

насчёт врачей - врач несёт ответственность за своих пациентов- вот я стараюсь работать так, чтоб моим пациентам было как можно лучше - я не сбегаю, если чтот идёт не так: или сам нахожу решение, или зову коллег на помощь, но я не бросаю своих пациентов,

а вот в какой стране я нахожу пациентов или где они находят меня - это второй вопрос и он к профессиональной деятельности врача отношения не имеет- исключительно только к личной жизни

Malinka
28.09.2016, 14:51

Профессия каждая важна, профессия каждая нужна!
И твоя, в том числе.. :)

Феникс
28.09.2016, 14:57
чо тут, скукатища как всегда?

kar-neol
28.09.2016, 16:19
я тут ножичек себе приобёл по случаю...открывается по-дурацки, а так всё вродеб хорошо :)

чо тут, скукатища как всегда?и ножичек (http://kharkovforums.com/showpost.php?p=211175&postcount=13842) никто не заценил: нету Стасички - нету сиськов

Никола
28.09.2016, 16:47
и ножичек никто не заценил: нету Стасички - нету сиськов
А мечтать надо о великом.

Добавлено через 16 минут
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-1173303.jpeg

sandyVRN
28.09.2016, 17:17
мечтать надо о великом.
http://granzo.ru/upload/images/product/item/17191/gallery/large_47_2_35607027_49276176.jpg

Никола
28.09.2016, 17:52
Потребитель.
http://www.betelgeuse-supernova.ru/images/joomgallery/details/___5/______20121130_1219112493.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://spacemy.ru/pics/1056.jpg

Добавлено через 18 минут
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-2434505.gif

Стасичка
28.09.2016, 19:37
я тут ножичек себе приобёл по случаю...открывается по-дурацки, а так всё вродеб хорошо :)Та чо. Нормальный ножик. Маахонький только какой-то. И это - для твоей-то лапищи?

https://cs7052.vk.me/c836629/v836629567/2be6/lyWd4bDtXBE.jpg

bossmen
28.09.2016, 23:57
http://granzo.ru/upload/images/product/item/17191/gallery/large_47_2_35607027_49276176.jpg

унитаз голкипер для футбольных фанатов
у всех пидарасов тубзики белые это значимость №1

http://www.infoniac.ru/upload/medialibrary/912/9122e3110d7d4b3baa2696e85fa8ed23.jpg

Стасичка
29.09.2016, 07:35
EY0gO2jCyvY

http://ww4.sinaimg.cn/mw600/4bf31e43jw1f03rbwbtzaj20no0xu0y3.jpg

Walkar
29.09.2016, 09:14
а вот в какой стране я нахожу пациентов или где они находят меня - это второй вопрос и он к профессиональной деятельности врача отношения не имеет- исключительно только к личной жизни
для тебя то может и второстепенный. а вот для людей на украине, которых ты мог бы спасти. первостепенный, не?;)
Профессия каждая важна, профессия каждая нужна!
И твоя, в том числе.. :)

да моя вообще во главе ибо без воды, как поется и не туды и не сюды;)

kar-neol
29.09.2016, 09:45
для тебя то может и второстепенный. а вот для людей на украине, которых ты мог бы спасти. первостепенный, не?;)

А в Африке и в некоторых странах юговосточной Азии нужда во врачах ещё более высокая, чем на Украине. Ну и что?? в данном случае мы затрагивам сферу личной жизни - моя семья, как и я сам, мы не хотим возвращаться на Украину. И в Африку с Азией никто не хочет. Может быть ктот захочет в Швейцарию. Но точно не на Украину, так что вот как то так.. чуть что, приезжайте лечиться в Швейцарию. И привет политикам, которые создали соответствующие условия на Украине, от которых толковые специалисты (а не только врачи) бегут в другие страны

Walkar
29.09.2016, 09:53
А в Африке и в некоторых странах юговосточной Азии нужда во врачах ещё более высокая, чем на Украине. Ну и что?? в данном случае мы затрагивам сферу личной жизни - моя семья, как и я сам, мы не хотим возвращаться на Украину. И в Африку с Азией не хочет. Может быть захочет в Швейцарию. Но точно не на Украину, так что вот как то так.. чуть что, приезжайте лечиться в Швейцарию. И привет политикам, которые создали соответствующие условия на Украине, от которых толковые специалисты (а не только врачи) бегут в другие страны

А каким боком тут африка? ты же не с африки? Да и вообще. вот многие врачи едут в африку, помогать этим людям, но ты же выбрал германию, а может и в швейцарию))
Ты выбрал где сытнее и безопасней, разницы между тобой и азаровым вообще не вижу. Хотя.. не, вижу азаров бы счас сидел, а ты бы просто работал на меньшую з/п.
Это я к тому, что нефиг других попрекать ;)

kar-neol
29.09.2016, 09:55
не согласен, раз тебя взяли там на работу, ты хороший врач, а следовательно мог спасти людей здесь и тем самым принести пользу стране. Вот был бы электриком, та не вопрос:D кстати, юный школьник Эйнштейн подрабатывал электриком на Октоберфест :) Так что электрик электрику -рознь. от электрика Альберта Эйнштейна ни одна страна не отказалась бы :)

Стасичка
29.09.2016, 09:55
А в Африке и в некоторых странах юговосточной Азии нужда во врачах ещё более высокая, чем на Украине. Ну и что?? в данном случае мы затрагивам сферу личной жизни - моя семья, как и я сам, мы не хотим возвращаться на Украину. И в Африку с Азией не хочет. Может быть захочет в Швейцарию. Но точно не на Украину, так что вот как то так.. чуть что, приезжайте лечиться в Швейцарию. И привет политикам, которые создали соответствующие условия на Украине, от которых толковые специалисты (а не только врачи) бегут в другие страны:02: "Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут"

Для того, чтобы успешно встроиться в беспредел, надо быть много более чем умным. Ты Валкара не слушай. Он, чего доброго, и среди крокодилов выживет и ещё и организует какой-нибудь бизнес. Он тебя просто подначивает.

v17XPGke5_Y

kar-neol
29.09.2016, 10:01
А каким боком тут африка? ты же не с африки? Да и вообще. вот многие врачи едут в африку, помогать этим людям, но ты же выбрал германию, а может и в швейцарию))
Ты выбрал где сытнее и безопасней, разницы между тобой и азаровым вообще не вижу. Хотя.. не, вижу азаров бы счас сидел, а ты бы просто работал на меньшую з/п.
Это я к тому, что нефиг других попрекать ;)я б по-любому не работал бы на Украине , перед отъездом оно уже всё шло к тому, что меня уволят, хотя других желающих на моё место не было, но оно и лучше было б для руководства- никто б этим крысам не мешал бы ..... насчёт сидеть - не знаю, вон Коцюба отсидел немного и вышел под давлением западных сми, а за меня никто б и не вступился, хотя я как бы резко против войны
Точно, я выбрал, где сытнее и безопаснее- рыба ищет, где глубже. а других я попрекаю не за то, что смылись, а за то, что смылись в тот момент, когда от них зависела судьба страны- и бросили страну на произвол - я же никого на произвол не бросал: на Украине полно врачей, а ща их и штампуют поболее - и в универе открылся медицинский факультет, и в медакадемии число учащихся не уменьшилось : так что врачей на Украине хватает, не хватает финансирования медицины- а это уже не ко мне вопрос.....

глобально, конечно, ты прав -- когда азиров и овощ смывались, в стране оставалось ещё достаточное количество пида-асов-политиков, которые просирают остатки страны не менее "успешно", чем попередники, так шо и они оставили себе замену= ну чтож, когданить и это пройдёт...

кстати, ретроспективно не понятно, что лучше- Башар Асад, сражающийся до конца (а эта война превратила Сирию в руины, по разным данным погибло от 500000 до миллина сирийцев и пол-страны - беженцы) или овощ, который смылся от пука...хотя часть страны превращается в руины, другая часть медленно идёт ко дну как бы естественным путём, а некая третья часть "отплыла" к другому государству

Walkar
29.09.2016, 10:02
:02: "Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут"

Для того, чтобы успешно встроиться в беспредел, надо быть много более чем умным. Ты Валкара не слушай. Он, чего доброго, и среди крокодилов выживет и ещё и организует какой-нибудь бизнес. Он тебя просто подначивает.

спалил сволочь:D

Стасичка
29.09.2016, 10:11
:022: и сволочь к чему-то да пригодна

Кажется, это Рузвельт сказал про Самосу: он - сукин сын, но он наш сукин сын

v17XPGke5_Y

Walkar
29.09.2016, 10:12
:022: и сволочь к чему-то да пригодна

Кажется, это Рузвельт сказал про Самосу: он - сукин сын, но он наш сукин сын

я ж любя)) Хоть и обломал ты мне беседу:D

kar-neol
29.09.2016, 10:14
чёрт, а я купился :) начал всерьёз спорить - всё, ухожу в монастырь

Добавлено через 1 минуту
хотя надо б машинку отогнать на мойку и в магазин заехать... но чтот лень ..может, на завтра отложить? и с монастырём того..придётся погодить- жена не отпускает :)

sandyVRN
29.09.2016, 10:19
Это что..я вот купился на прогноз погоды.телефон показывает сегодня ливни я значит оделся потеплее взял зонтик вышел на улицу....
Солнце жарит вовсю, на небе ни облачка.

kar-neol
29.09.2016, 10:30
Мне кается, всё же назрела некоторая тема для обсуждения: что лучше для Украины- условный Асад или смывшийся овощь? повторю исходный постулат :кстати, ретроспективно не понятно, что лучше- Башар Асад, сражающийся до конца (а эта война превратила Сирию в руины, по разным данным погибло от 500000 до миллина сирийцев и пол-страны - беженцы) или овощ, который смылся от пука...хотя часть страны превращается в руины, другая часть медленно идёт ко дну как бы естественным путём, а некая третья часть "отплыла" к другому государству

Добавлено через 4 минуты
Та чо. Нормальный ножик. Маахонький только какой-то. И это - для твоей-то лапищи?

]ну как маленький- рукоять 11 см, это самая большая из тех складных ножиков, что есть у меня... надо померять рукоять от "пумы" - кстати, "пума" мне больше нравится, хотя он выглядит смешно :)...точно, у "пумы" рукоять 12 см

Walkar
29.09.2016, 10:40
чёрт, а я купился :) начал всерьёз спорить - всё, ухожу в монастырь

)) Карнеол. я как истинный хохол всегда за вариант где лучше мне и моей семье:) Если бы я считал, что мне лучше в германии, я бы давно туда уехал. благо приглашений у меня достаточно и не только в германию. Но я считаю, что это не целесообразно экономически:)
Мне кается, всё же назрела некоторая тема для обсуждения: что лучше для Украины- условный Асад или смывшийся овощь? повторю исходный постулат :

Я считаю, что если бы янык был с яйцами, то сценарий бы пошел ни как в сирии. а как в турции:)

kar-neol
29.09.2016, 10:40
:02:

kar-neol
29.09.2016, 10:42
вот он, этот ножик - старенький, но вполне годный :02:

kar-neol
29.09.2016, 10:45
))
Я считаю, что если бы янык был с яйцами, то сценарий бы пошел ни как в сирии. а как в турции:)я тоже так считал, а ща- не уврен. Эрдоган - харизматичный лидер, националист - его, как ни крути, реально поддерживает большинство турок , а за Яныка никто б на улицы не вышел ... даже продажные менты отсиделись бы... хотя если б точно знали, что их новые от кормушек отодвинут, могли б и выйти... наверное

Стасичка
29.09.2016, 10:46
ну как маленький- рукоять 11 см, это самая большая из тех складных ножиков, что есть у меня... надо померять рукоять от "пумы" - кстати, "пума" мне больше нравится, хотя он выглядит смешно :)...точно, у "пумы" рукоять 12 см:) складники удобны в ношении, но для того чтобы резать колбаску и хлебушек, клинок надобен сантиметров в 12.
Толку с той рукояти.

Walkar
29.09.2016, 10:47
я тоже так считал, а ща- не уврен

ты просто далеко, а у меня много знакомых как среди военных так и в ВВ, если бы им дали фас, разогнали бы с большим удовольствием

kar-neol
29.09.2016, 10:50
:) складники удобны в ношении, но для того чтобы резать колбаску и хлебушек, клинок надобен сантиметров в 12.
Толку с той рукояти.ну тут клинок почти 10 см - с хлебом могут быть сложности, а колбаску и помидорки с огурчиками порежет за милую душу :)

Стасичка
29.09.2016, 10:51
Я считаю, что если бы янык был с яйцами, то сценарий бы пошел ни как в сирии. а как в турции:)У Януковича таковых не оказалось. Есть школа мысли, утверждающая, что он слишком доверился своему старшему щенку. А у того - понятно, где взяться хоть уму, хоть яйцам...
Видимо, он всегда был пустым местом.
У нас голосовали не за Януковича, а (как сейчас вот - в Штатах) против его альтернатив

kar-neol
29.09.2016, 10:55
ты просто далеко, а у меня много знакомых как среди военных так и в ВВ, если бы им дали фас, разогнали бы с большим удовольствиеммайдан разогнать не было проблемой- тот же Асад по-бырому разогнал все демонстрации - но ктот вооружил оппозицию, прислал ей подкрепление в виде бойцов-исламистов из всех мусульманских стран - и вот тебе война в полный рост , в которую подтянулось уже пол-мира, считай- тот же Китай ща туда входит.. вроде как незаметно и постепенно, но если Китай туда войдёт как то значимо - Сирия лопнет..(хотел намекнуть на секс мартышки и слона, но это пошлое сравнение посчитал неумесным) там вообще уже как бы пошла (пока неявно) речь о разделе страны и к разделу каждый старается себе отхватить кусочек пожирнее

Стасичка
29.09.2016, 10:55
ну тут клинок почти 10 см - с хлебом могут быть сложности, а колбаску и помидорки с огурчиками порежет за милую душу :)Ну, да. 10 см, это уже что-то.
А вот нескладные у меня есть с боле короткими клинками. Ими удобно что-нибудь силовое делать - никакого рычага, практически кулаком движение. Наверное, была бы у меня ручка посильнее, можно было бы чем угодно резать :) Но, що маемо...

Walkar
29.09.2016, 11:00
У Януковича таковых не оказалось. Есть школа мысли, утверждающая, что он слишком доверился своему старшему щенку. А у того - понятно, где взяться хоть уму, хоть яйцам...
Видимо, он всегда был пустым местом.
У нас голосовали не за Януковича, а (как сейчас вот - в Штатах) против его альтернатив
я вообще давно не голосую, не вижу ни одного достойного кандидата
Но с яныком не понятно. неужели те кто его поставил на это место не видели чем все закончится?
майдан разогнать не было проблемой- тот же Асад по-бырому разогнал все демонстрации - но ктот вооружил оппозицию, прислал ей подкрепление в виде бойцов-исламистов из всех мусульманских стран - и вот тебе война в полный рост , в которую подтянулось уде пол-мира, считай- тот же Китай ща туда входит.. вроде как незаметно и постепенно, но если Китай туда войдёт как то значимо - Сирия лопнет.. там вообще уже как бы пошла (пока неявно) речь о разделе страны и к разделу каждый старается себе отхватить кусочек пожирнее

да какая нафиг у нас оппозиция? Ты имеешь ввиду эти добробаты? Да это пшик, а не вояки. Одно дело исламисты, эти умеют воевать, они всю жизнь этим заняты

kar-neol
29.09.2016, 11:01
Ну, да. 10 см, это уже что-то.
А вот нескладные у меня есть с боле короткими клинками. Ими удобно что-нибудь силовое делать - никакого рычага, практически кулаком движение. Наверное, была бы у меня ручка посильнее, можно было бы чем угодно резать :) Но, що маемо...упс, я ошибся - это был не "пума", а "шварцвольф" - чтот я "пуму" не могу найти - так то они похожи, мб "пума ещё чуть побольше- ща не вспомню, уже давно не видел этого складничка

Стасичка
29.09.2016, 11:02
майдан разогнать не было проблемой- тот же Асад по-бырому разогнал все демонстрации - но ктот вооружил оппозицию, прислал ей подкрепление в виде бойцов-исламистов из всех мусульманских стран - и вот тебе война в полный рост , в которую подтянулось уде пол-мира, считай- тот же Китай ща туда входит.. вроде как незаметно и постепенно, но если Китай туда войдёт как то значимо - Сирия лопнет.. там вообще уже как бы пошла (пока неявно) речь о разделе страны и к разделу каждый старается себе отхватить кусочек пожирнееВ Украине исторически сложилось: индустриальный прорусский юго-восток, и - центро-запад, который на полжопки и так в Европе: кто контрабандой, кто на заработках - других возможностей зарабатывать мало
Так что, обоснуйся Янык в Харькове, скажем, всё бы решилось тихо, полагаю. Украина просто разделилась бы по своим этническим предрасположенностям сначала де-факто, потом - де-юре.
Но, толку теперь.
Зато - єдина Україна. Наверное, оно того стоит

kar-neol
29.09.2016, 11:03
я вообще давно не голосую, не вижу ни одного достойного кандидата
Но с яныком не понятно. неужели те кто его поставил на это место не видели чем все закончится?

да какая нафиг у нас оппозиция? Ты имеешь ввиду эти добробаты? Да это пшик, а не вояки. Одно дело исламисты, эти умеют воевать, они всю жизнь этим заняты
ну, хз, ИМХО, с того момента, когда украинские националисты захватили оружие, они перестали быть небоеспособными - именно с этого началось в Чечне .. и как то до сегодня докатились отголоски: продолжаются всякие теракты и стычки с боевиками

Стасичка
29.09.2016, 11:03
да какая нафиг у нас оппозиция? Ты имеешь ввиду эти добробаты? Да это пшик, а не вояки. Одно дело исламисты, эти умеют воевать, они всю жизнь этим занятыС гражданскими у них хорошо получается.

kar-neol
29.09.2016, 11:16
В Украине исторически сложилось: индустриальный прорусский юго-восток, и - центро-запад, который на полжопки и так в Европе: кто контрабандой, кто на заработках - других возможностей зарабатывать мало
Так что, обоснуйся Янык в Харькове, скажем, всё бы решилось тихо, полагаю. Украина просто разделилась бы по своим этническим предрасположенностям сначала де-факто, потом - де-юре.
Но, толку теперь.
Зато - єдина Україна. Наверное, оно того стоитопять таки ИМХО - не едина. тот же Донбасс, скорее всего, не вернётся- потому, что никто особо не хочет этого возвращения- ни сами донбассцы, ни оставшаяся часть Украины ... про Крым вообще не говорю. а если экономика реально сползёт ещё на значимую величину в яму, то процессы дезинтеграции пойдут по новой с нарастающей силой - и не без помощи извне (впроче, "доброжелателей" всегда и везде было полно)

Walkar
29.09.2016, 11:17
ну, хз, ИМХО, с того момента, когда украинские националисты захватили оружие, они перестали быть небоеспособными - именно с этого началось в Чечне .. и как то до сегодня докатились отголоски: продолжаются всякие теракты и стычки с боевиками
И опять же, при всей моей нелюбви к бармалеям, я отдаю должное, воевать они умеют и искренне ненавидят русских. А националисты.. я тя прошу:D Пока безопасно орать гимн рушить памятники и т.п. они на виду, как только за это начнут забирать, весь национализм лихо пойдет на нет:)
С гражданскими у них хорошо получается.

хорошо?)) ты не попутал?))))))

kar-neol
29.09.2016, 11:28
ща оленинки тресну- жена отмочила в вине, протушила- вкуснятина :) ням-ням

sandyVRN
29.09.2016, 11:29
тот же Донбасс, скорее всего, не вернётся- потому, что никто особо не хочет этого возвращения- ни сами донбассцы, ни оставшаяся часть Украины ...
Донбасс и России не особо нужен.
Интересно другое - сколько эта республика самостоятельно протянет.

kar-neol
29.09.2016, 11:44
а сколько тянут "самостоятельно" Приднестровье, Абхазия, ЮО и Карабах??

sandyVRN
29.09.2016, 12:07
а сколько тянут "самостоятельно" Приднестровье, Абхазия, ЮО и Карабах?
За Приднестровье и Карабах не в курсе, Абхазию и Южную Осетию я бы самостоятельными не назвал.

kar-neol
29.09.2016, 13:07
За Приднестровье и Карабах не в курсе, Абхазию и Южную Осетию я бы самостоятельными не назвал.
Приднестровье и Карабах тоже не самостоятельны- Приднестровье поддерживается на плаву экономически РФ- и служит противовесом тем силам в Молдавии, которые стремятся в ЕС и в НАТО - точно так же, как и части Грузии, объявившей о независимости, препятствуют вступлению Грузии в НАТО - ни Молдавия, ни Грузия не в силах отказаться от бывших своих частей, а с неурегулированными территориальными спорами вход в НАТО (пока, мой друг, только лишь пока) запрещён - не хотят натовцы сходу втягиваться в чужие войны, но ситуация может измениться - и довольно быстро - стоит только НАТО реально захотеть повоевать с РФ

Добавлено через 2 минуты
то же самое и с Донбассом - ща конфликт заморозят ( а Украина его самостоятельно не тянет, слишком уж это сильно подрывает экономику) - РФ он замороженый выгоден, Западу -нет, но и поддерживать его в горячем виде бесконечно Запад не хочет - так что заморозят и будет очередной самостоятельный регион, который закроет Украине дорогу в нато

sandyVRN
29.09.2016, 13:11
стоит только НАТО реально захотеть повоевать с РФ
Этого я бы не опасался.
Если третья мировая будет она будет термоядерной.Пока желающих нет.
Ну а если начнется я уже все рассчитал :) до кладбища доползти успею.

Стасичка
29.09.2016, 13:50
опять таки ИМХО - не едина. тот же Донбасс, скорее всего, не вернётся- потому, что никто особо не хочет этого возвращения- ни сами донбассцы, ни оставшаяся часть Украины ... про Крым вообще не говорю. а если экономика реально сползёт ещё на значимую величину в яму, то процессы дезинтеграции пойдут по новой с нарастающей силой - и не без помощи извне (впроче, "доброжелателей" всегда и везде было полно):072: это да. Как только становится плохо, всяк винит в том соседа, а не себя, и стремится жить отдельно от неудачника.
Но, насколько я знаю историю, обычно сепаратизм таки приносит деградацию. Наша цивилизация - продукт империй. А у мелких народцев и достижения небольшие.
И опять же, при всей моей нелюбви к бармалеям, я отдаю должное, воевать они умеют и искренне ненавидят русских. А националисты.. я тя прошу:D Пока безопасно орать гимн рушить памятники и т.п. они на виду, как только за это начнут забирать, весь национализм лихо пойдет на нет:)

хорошо?)) ты не попутал?))))))А ты не слыхал, как УПА воевало в послевоенные годы с Красной армией? Жгли и убивали всех, кто с Советской властью сотрудничал. Не знаю, какое впечатление от УПА осталось у регулярных частей, а с выходцами с Западной Украины я об том имел беседы. Они помнят, бо есть что.

Добавлено через 3 минуты
Донбасс и России не особо нужен.
Интересно другое - сколько эта республика самостоятельно протянет.Ну, пока Украине таки нужен уголь, чё пожрать у них будет. Хотя, насколько понимаю, там правда очень хреново. Но, полагаю, это скорее связано с системой управления, представляющей военизированных уёбков. Когда они сдохнут, там станет полегче.

Walkar
29.09.2016, 13:52
:072: это да. Как только становится плохо, всяк винит в том соседа, а не себя, и стремится жить отдельно от неудачника.
Но, насколько я знаю историю, обычно сепаратизм таки приносит деградацию. Наша цивилизация - продукт империй. А у мелких народцев и достижения небольшие.
А ты не слыхал, как УПА воевало в послевоенные годы с Красной армией? Жгли и убивали всех, кто с Советской властью сотрудничал. Не знаю, какое впечатление от УПА осталось у регулярных частей, а с выходцами с Западной Украины я об том имел беседы. Они помнят, бо есть что.

Слыхал, и если те бойцы выйдут опять воевать, это серьезная проблема, но боюсь возраст не позволит.:D

Добавлено через 2 минуты

Ну, пока Украине таки нужен уголь, чё пожрать у них будет. Хотя, насколько понимаю, там правда очень хреново. Но, полагаю, это скорее связано с системой управления, представляющей военизированных уёбков. Когда они сдохнут, там станет полегче.

с учетом того, что там проживает моя типа теща и я слегка в курсе событий. не так там и хреново. Например у нее з/п госслужащего 15 тыс рублей, пересчитай:) И учти что они до сих пор за коммуналку не платят:D

Стасичка
29.09.2016, 14:05
Слыхал, и если те бойцы выйдут опять воевать, это серьезная проблема, но боюсь возраст не позволит.:D

Добавлено через 2 минуты

с учетом того, что там проживает моя типа теща и я слегка в курсе событий. не так там и хреново. Например у нее з/п госслужащего 15 тыс рублей, пересчитай:) И учти что они до сих пор за коммуналку не платят:D:072: ты прям знал, куда тёщу загнать...

А у тех бойцов были дети. Которые тоже имеют детей. И этих детишек я видел. Вполне достойная замена. Молодые, крепкие, завзятые. Супротив регулярной армии - вряд ли. А ежели порядок навести, запросто. А. А ты в Харькове не видел чудесных инсталляций на площадях, с отмытыми до блеска броневичками, бойцами и праздничными отроками вокруг?.. Только плаката не хватало: война, это круто, записывайся к нам.

Walkar
29.09.2016, 14:11
:072: ты прям знал, куда тёщу загнать...

А у тех бойцов были дети. Которые тоже имеют детей. И этих детишек я видел. Вполне достойная замена. Молодые, крепкие, завзятые. Супротив регулярной армии - вряд ли. А ежели порядок навести, запросто. А. А ты в Харькове не видел чудесных инсталляций на площадях, с отмытыми до блеска броневичками, бойцами и праздничными отроками вокруг?.. Только плаката не хватало: война, это круто, записывайся к нам.

продолжим твою аналогию, а вот раньше викинги были одними из лучших бойцов в мире.. и у них были дети, молодые и крепкие.. вполне достойная замена?;)

а как же. видел, вот только из участвующих в этом шоу вряд ли хотя бы 10% в армии служило

Стасичка
29.09.2016, 14:20
продолжим твою аналогию, а вот раньше викинги были одними из лучших бойцов в мире.. и у них были дети, молодые и крепкие.. вполне достойная замена?;)

а как же. видел, вот только из участвующих в этом шоу вряд ли хотя бы 10% в армии служилоЯ ж говорю, против армии у них шансов нету, что и показали недавние события. Но, их, полагаю, не для того создавали.
А эти внучатые племянники воспитывались в определённом духе. Кой-кто ещё с 90х готовился к войне сам знаешь с кем, причём активно готовился. И в Чечню таки ездили практиковаться. И сейчас тоже вовсю практикуются.
:072: Я бы - того. Потом обсудил как-нибудь. Если захочешь.

kar-neol
29.09.2016, 14:43
:072: это да. Как только становится плохо, всяк винит в том соседа, а не себя, и стремится жить отдельно от неудачника.
.так то оно так, да только немножечко не так- ключевые названия мелких стран : Монако, Люксембург, Лихтенштейн и та же Щвейцария - совсем некрупные страны :) ещё можно с оговорками Гибралтар добавить :)

Никола
29.09.2016, 15:32
ещё можно с оговорками Гибралтар добавить
А так же Франция. Германия.Италия, Англия совсем некрупные страны.

Malinka
29.09.2016, 16:21
Бубнят и бубнят, зануды, даже флиртануть не с кем! :072:

Абрикос
29.09.2016, 16:25
Точно.
Тут есть для них смаил: :01001:
))))

Malinka
29.09.2016, 16:37
Точно.
Тут есть для них смаил: :01001:
))))

:05::D
Предлагаю их дедульками обзывать!

sandyVRN
29.09.2016, 16:38
Бубнят и бубнят, зануды, даже флиртануть не с кем!
Разбавьте эту компанию зануд свежим мощным мажорным потоком сознания!
дедульками
Класс :)

Абрикос
29.09.2016, 16:39
:05::D
Предлагаю их дедульками обзывать!
Пенсионэрами. А особо отличившихся -динозаврами :D

sandyVRN
29.09.2016, 16:46
"Я стар,очень стар. Суперстар!" ©

Никола
29.09.2016, 16:53
Бубнят и бубнят, зануды, даже флиртануть не с кем!
Начинай.
http://www.master-massag.ru/images/stories/SAIT5/1351026387_08.jpg

Malinka
29.09.2016, 17:03
Разбавьте эту компанию зануд свежим мощным мажорным потоком сознания.

Боюсь, ваш мозг этого не выдержит.. откачивай вас, потом, в реанимации..

Абрикос
29.09.2016, 17:05

У них запасы валидола есть по карманам, откачаются :D

Никола
29.09.2016, 17:07
Главное печень!!!!!

Добавлено через 35 секунд
У них запасы валидола есть по карманам, откачаются
А валидол от сердца.

Абрикос
29.09.2016, 17:09
Главное печень!!!!!

Добавлено через 35 секунд

А валидол от сердца.
Так мы тут вроде о флирте, не? ;)

Никола
29.09.2016, 17:12
Так мы тут вроде о флирте, не?
А я думал уже.
Опять поспешил?
Но главное печень.

Абрикос
29.09.2016, 17:17
А я думал уже.
Опять поспешил?
Но главное печень.

Главное хвост! (С) :D

sandyVRN
29.09.2016, 17:20
У них запасы валидола есть по карманам, откачаются
У меня только полисорб.
главное печень.
Поэтому и полисорб :)

Никола
29.09.2016, 17:25
Главное хвост! (С)
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-02/1392381801_zhivotnye-fsh-6.jpg

Стасичка
29.09.2016, 18:13
так то оно так, да только немножечко не так- ключевые названия мелких стран : Монако, Люксембург, Лихтенштейн и та же Щвейцария - совсем некрупные страны :) ещё можно с оговорками Гибралтар добавить :):) Эта мелочь пузатая - осколки европейских империй, каждая из которых строила своё на костях предыдущих.
Понимаешь, для развития обществу нужна стабильность. А это может обеспечить только большое, сильное общество, способное себя защитить от окружающих, более слабых. И, конечно же, богатеющее за их счёт.
И так было всегда в любой части света.

Добавлено через 23 минуты
Бубнят и бубнят, зануды, даже флиртануть не с кем! :072::D Ты флиртуй давай. А на наше бубубу внимания не обращай. Это мы так интересничаем. Ага

Абрикос
29.09.2016, 18:27
:) .

Добавлено через 23 минуты
:D Ты флиртуй давай. А на наше бубубу внимания не обращай. Это мы так интересничаем. Ага

Это будет не благодаря вдохновению, а вопреки :D

Добавлено через 3 минуты
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-02/1392381801_zhivotnye-fsh-6.jpg

О, тигрокрыс ))))

Стасичка
29.09.2016, 20:15
Это будет не благодаря вдохновению, а вопреки :D
Это будет!.. Благо. Даря. :02:

Прикольная штуковина. Для учителя.

https://pp.vk.me/c836527/v836527800/30da/e10o01vmxrc.jpg

Walkar
30.09.2016, 07:37
Непробиваемые старички))))))

Утра всем)))

Абрикос
30.09.2016, 08:07
Это будет!.. Благо. Даря. :02:

Вот Вам тогда немного фактурности
http://e-times.info/wp-content/uploads/2014/10/wpid-smirnov_03.jpg

Malinka
30.09.2016, 08:24
:D Ты флиртуй давай. А на наше бубубу внимания не обращай. Это мы так интересничаем. Ага

О'кей, буду приставать, задевать, издеваться и хихикать! :027:
Стасичка, у тебя такие красивые глаза. :015: А почему они в кучку? :D Печенька невкусная попалась?
Доброе утро!
http://s020.radikal.ru/i712/1609/d6/b8f8157dd446.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
Непробиваемые старички))))))

Утра всем)))

:010: Непробиваемые дедульки, ага. :):01001::01001::01001:

Абрикос
30.09.2016, 08:25
@Malinka ,та че непробиваемые? Вон сразу карманы проверили и рассказали что у кого там из пилюлек ))))))))))))

Walkar
30.09.2016, 08:46
кто ж пилюльки в карманах носит? Для этого карманы в портфелях есть)))))))))))))

Стасичка
30.09.2016, 09:47
Непробиваемые старички)))))):D навевает на мысли о "неуловимом Джо"
Кому мы нужны ото...
Вот Вам тогда немного фактурностиПасиб :) хорошее лицо. Особенное. И - приятное

Добавлено через 1 минуту
О'кей, буду приставать, задевать, издеваться и хихикать! :027:
Стасичка, у тебя такие красивые глаза. :015: А почему они в кучку? :D Печенька невкусная попалась? ::010: печенька не может быть невкусной

А глаза у меня такие, чтобы лучше видеть тебя, дитя моё. Смотреть вглубь. А не по сторонам.

Добавлено через 1 минуту
кто ж пилюльки в карманах носит? Для этого карманы в портфелях есть)))))))))))))Пилюльки носят в себе, а не в карманах
Глянь, какая фемина

6zER7-uJQQ8

bossmen
30.09.2016, 09:57
Глянь, какая фемина

6zER7-uJQQ8

представил
сижу я себе такой здоровенный и грузный на толстой ветке
а три таких фемины мне с верхушки дерева спелые фрукты тырят
и никакой физ подготовкой никогда не занимались:D
только прыг на верхушку 50 метрового дерева за спелейшей фруктиной и назад
меня угостить

Стасичка
30.09.2016, 10:10
представил
сижу я себе такой здоровенный и грузный на толстой ветке
а три таких фемины мне с верхушки дерева спелые фрукты тырят
и никакой физ подготовкой никогда не занимались:D
только прыг на верхушку 50 метрового дерева за спелейшей фруктиной и назад
меня угостить:) блин. Завидую твоей фантазии.
Я тоже такое хочу себе представить. Ага

Walkar
30.09.2016, 10:38
:D навевает на мысли о "неуловимом Джо"
Кому мы нужны ото...

Стас, тебе уже как бы весьма прозрачно намекают...;)

sandyVRN
30.09.2016, 11:13
делаем ставки,забанят или не забанят :)

Абрикос
30.09.2016, 11:16
делаем ставки,забанят или не забанят :)

Кого?:013:

sandyVRN
30.09.2016, 11:20
Меня.. за мат..

sandyVRN
30.09.2016, 11:20
Всем кофе!

http://www.prazdnik.by/img/holidays/allloved/newyear/lihoradka/tandem/4_b.jpg

Стасичка
30.09.2016, 11:26
Стас, тебе уже как бы весьма прозрачно намекают...;):072: я - совершенно обычный мужчина...

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8-1377976.jpeg

Walkar
30.09.2016, 11:28
:072: я - совершенно обычный мужчина...

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8-1377976.jpeg

Наташа Ростова беседует с поручиком:
- А знаете, поручик, моя матушка завтра едет в имение на неделю...
- Ну?
- ...И я буду спать одна в своей спальне при открытом окне...
- Ну и что?
- Как что? Вы можете прийти и трахнуть меня!..
- А-а-а! Тонкий намек понял...:D

Malinka
30.09.2016, 11:38
:010: печенька не может быть невкусной

Ещё как может))

Добавлено через 1 минуту
Меня.. за мат..

А зачем вы хулиганите?! :013:

Стасичка
30.09.2016, 11:41
Ещё как может)):013: тааак. И на что это ты намекаешь?.. Вааалкааар!.. :072: нужны подсказки...

Malinka
30.09.2016, 11:47
:072: я - совершенно обычный мужчина...

Все потому, что мужчины выбирают! И если девушка не понравилась, хоть головой об стенку бейся, внимания не обратит. :02:

sandyVRN
30.09.2016, 11:47
зачем вы хулиганите?!
Потому что форум.
Живьем я б ему морду набил за такие слова.

Ну да фиг с ними.
Вот что нашел :)
Людям старше 40 лет надо работать 3 дня в неделю. В таких условиях они показывают наилучшие результаты труда. К этому выводу пришли ученые Мельбурнского института прикладной экономики и социальных исследований, пишет Русская служба ВВС.

В исследовании приняли участие около 3 000 мужчин и 3 500 женщин старше 40 лет. Их просили читать тексты вслух, повторять последовательности цифр с конца к началу и выполнять подобные задачи в заданный отрезок времени.

Выяснилось, что в условиях неполной рабочей недели и при отсутствии переутомления и стрессов участники эксперимента, которые работали 25 часов в неделю, демонстрировали лучшую производительность.

kar-neol
30.09.2016, 11:56
А так же Франция. Германия.Италия, Англия совсем некрупные страны.не ёрничай- в Швейцйарии менее 10 миллионов- это что, гигантская страна?? А в Монако, Гибралтаре и Люксембурге- НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ НАСЕЛЕНИЯ в каждой - кое где меньше, чем в Чугуеве- просто карликовые страны, но смогли встроиться и выжить ... Монако без Франции вообще предрекали быструю и безболезненную смерть - ща французы ищут там поддержки в сложных вопросах ситуации с беженцами

Walkar
30.09.2016, 11:57
:013: тааак. И на что это ты намекаешь?.. Вааалкааар!.. :072: нужны подсказки...

нашел спеца в печеньках...:(

kar-neol
30.09.2016, 12:10
:051::051::051::051::051::067::germany:простите, что я без живых цветов, но если вы сегодня вечером свободны- приглашаю вас в кафе - там и обсудим местное занудство со всеми вытекающими :)

Добавлено через 8 минут
:) Эта мелочь пузатая - осколки европейских империй, каждая из которых строила своё на костях предыдущих.
Понимаешь, для развития обществу нужна стабильность. А это может обеспечить только большое, сильное общество, способное себя защитить от окружающих, более слабых. И, конечно же, богатеющее за их счёт.
И так было всегда в любой части света.

[а в чём то ты прав- есть теория, по которой государство может быть экономически самодостаточно и обеспечить полные циклы в высокотехнологичных технических областях (ядерная энергия, самолёто-кораблестроение, освоение космоса и пр и пр), когда население страны бизко к 200 миллионам - но в сегодняшнем мире эта планка в 200 миллионов имеет тенденцию к снижению - именно как раз за счёт внедрения самых современных технологий- в РФ нет пока ни достаточно населения, ни широкого применения вот этих самых технологий, поэтому и оказалась уязвима для санкций- сопротивляется, конечно, но уже приходится серьёзно напрягатьтся всей стране ... и в этом смысле - что Украина, что Монако - в одинаковой почти ситуации - сами они никаких полных циклов не вытянут, значит- уязвимы и нужно вступать в союзы, искать там свою нишу

Стасичка
30.09.2016, 12:52
Все потому, что мужчины выбирают! И если девушка не понравилась, хоть головой об стенку бейся, внимания не обратит. :02::D
Нифига. Ты что, не видела, на каких... как бы это сказать-то... квазимординах мужики, бывает, женятся? Какие, бывает, рожают? Думаешь, от Святого Духа? Щаз.
Женщина выбирает. Всегда.
А мужику нормальному много не надо. Надо чтобы давала и мозги не... не слишком часто... :)
Чтобы ужиться, конечно, надо больше, но изначально - секс. И на этот этап выйти легко. А на нём уже можно строить всё что угодно.

Добавлено через 21 минуту
нашел спеца в печеньках...:(в - намёках :)

Никола
30.09.2016, 13:33
Всем привет.
http://www.playcast.ru/uploads/2011/09/11/2723924.jpg

Malinka
30.09.2016, 15:56
Нифига. Ты что, не видела, на каких... как бы это сказать-то... квазимординах мужики, бывает, женятся? Какие, бывает, рожают? Думаешь, от Святого Духа? Щаз.
Женщина выбирает. Всегда.

Видела-видела) На каждый товар найдётся свой купец.
Значит, нравятся! А иначе, не встанет.. :015: Я так думаю. :D

Добавлено через 2 минуты

А мужику нормальному много не надо. Надо чтобы давала и мозги не... не слишком часто... :)
Чтобы ужиться, конечно, надо больше, но изначально - секс. И на этот этап выйти легко. А на нём уже можно строить всё что угодно.

Так мало?!! Вот уж правильно говорят: век живи, век учись. :)

Добавлено через 2 минуты
:051::051::051::051::051::067::germany:простите, что я без живых цветов, но если вы сегодня вечером свободны- приглашаю вас в кафе - там и обсудим местное занудство со всеми вытекающими :)

В Германию предлагаете рвануть, на вечерок? Не, спасибо, далеко. :)

kar-neol
30.09.2016, 16:28
В

В Германию предлагаете рвануть, на вечерок? Не, спасибо, далеко. :) а ведь неплохая попытка была подхватить флирт (с моей стороны), но безвозвратно разбилась, натолкнувшись на географическое препятствие непреодолимой силы :)

Walkar
30.09.2016, 16:56
в - намёках :)

Стас.. там не было намеков:(

Стасичка
30.09.2016, 18:01
Стас.. там не было намеков:(Воот. Я тоже так подумал, но на всякий случай переспросил.
Печеньки, они и есть печеньки. Хочешь печеньку? :)

http://www.shate.ru/wp-content/uploads/2011/02/P1110603.jpg

Walkar
30.09.2016, 18:03
Воот. Я тоже так подумал, но на всякий случай переспросил.

неть, я ем мясо)))

Стасичка
30.09.2016, 18:25
неть, я ем мясо)))абы не лосятину

https://psv4.vk.me/c537314/u104754186/docs/b6f962eb0917/Losyash.gif?extra=L1r45CbV9P2IiH1hsUOHWHF6gTejKzHYhAA0Hc0ygqM-zCN6oFuVzhyaA-DIZz85n_WiX0fQBHYJR3qx-DHAaCN03sS3KIvFwh2IYBG5zWO00HDtTt4kAg

Walkar
30.09.2016, 18:29
абы не лосятину

https://psv4.vk.me/c537314/u104754186/docs/b6f962eb0917/Losyash.gif?extra=L1r45CbV9P2IiH1hsUOHWHF6gTejKzHYhAA0Hc0ygqM-zCN6oFuVzhyaA-DIZz85n_WiX0fQBHYJR3qx-DHAaCN03sS3KIvFwh2IYBG5zWO00HDtTt4kAg

а ты знаешь, я пробовал, не понравилась)))

kar-neol
30.09.2016, 20:44
а ты знаешь, я пробовал, не понравилась)))

знаешь, мне оленина тоже не нравилась - в сибири в столовке её как то "по волшебному" готовили, что жареное мясо получалось жёстче, чем сырое. другое дело- моя жена готовит : просто тает во рту и вкус замечательный и вообще - вот тут я оленину и полюбил:02::D:D

Стасичка
30.09.2016, 21:33
а ты знаешь, я пробовал, не понравилась))):)

Щвейцария. Горный отель. Hе сезон. Приехали два англичанина. Hедели две ходили порознь. Hаконец, будучи представлеными друг другу барменом сидят, за общим столиком в баре. Первый начинает беседу:
- Простите, сэр, а не обсудить ли нам последние новости в "Times"?
- Да вы знаете, сэр, я как-то раз пробовал... мне не понравилось.
Hемного помолчали... Первый опять начинает:
- Простите, сэр, а не сыграть ли нам партию в вист?
- Да вы знаете, я как-то раз пробовал... мне не понравилось.
Помолчали еще. Первый делает третий заход:
- Простите, сэр, а не выпить ли нам по стаканчику виски?
- Да вы знаете, сэр, я как-то раз пробовал... мне не понравилось... но вот мой старший сын...
- Простите, сэр! У вас есть еще и младший сын?!!

kar-neol
30.09.2016, 22:44
прикольный анек :)

Walkar
01.10.2016, 06:15
знаешь, мне оленина тоже не нравилась - в сибири в столовке её как то "по волшебному" готовили, что жареное мясо получалось жёстче, чем сырое. другое дело- моя жена готовит : просто тает во рту и вкус замечательный и вообще - вот тут я оленину и полюбил:02::D:D

знаю)) И насчет оленины согласен. тоже пробовал ее и в сибири и в стокгольме. две большие разницы, но вот лося я в хельсинки откушал в весьма приличном кабаке. Не понравилось))
Утра всем))

Стасичка
01.10.2016, 09:31
О, прикол.
Ножи североамериканских индейцев

kar-neol
01.10.2016, 12:34
утро доброе.
2 Стасичка- прикольные ножики
я себе вчерась тоже один ножик прикупил - с непонятной хреновиной. фотки внизу: может , кто знает, на зачем та хреновина нужна (заранее спсб всем за дельные ответы по теме)

kar-neol
01.10.2016, 12:38
блин, опять го проверяет общегородскую сирену- задолбали уже этими сиренами по субботам - ну реально как завоет, как завоет,: сразу хочется кудат бежать с нз в рюкзаке и в походной одежде..где у них тут пункт сбора выживальщиков, взбодрённых сиренами ??!?!?

Евгений
01.10.2016, 13:46
где у них тут пункт сбора выживальщиков, взбодрённых сиренами ??!?!?ну,дак,сбегай на разведку:D

kar-neol
01.10.2016, 13:56
ну,дак,сбегай на разведку:D:D:D:Dнеа, я старенький, меня сиренами не заманишь :) (пикантная игра слов)

Стасичка
01.10.2016, 16:32
утро доброе.
2 Стасичка- прикольные ножики
я себе вчерась тоже один ножик прикупил - с непонятной хреновиной. фотки внизу: может , кто знает, на зачем та хреновина нужна (заранее спсб всем за дельные ответы по теме)Понятия не имею. Из общих соображений исходя, подразумевается возможность к чему-то этот нож прикрутить.
Это довольно мягкая нержавейка. И не закалённая. Точится чем угодно, хоть на коленке. Тупится столь же легко. И я тут думаю, может, тебе полноразмерный ножик дать, раз уж ты размерами не ограничен?
Я, понимаешь, не знаю особенностей ваших законов. Что носить можно,а что - нет.

Добавлено через 11 минут
https://pp.vk.me/c836530/v836530188/5aa0/8qsI28uoDSs.jpg

kar-neol
01.10.2016, 16:49
да носить можно до 12 см, мой складничёк на 85 мм как раз не вызывает никаких нареканий = а полноразмерные = это для дома, их есть у меня - включая килограммовый курки с клинком см в 40 и 1 см толщиной :) :) так шо давай, что обещал, мне кажется, формат менять ща не стоит :) лучше приезжай сам - вот -вот отменят визы (я очень удивлюсь, если ес не завершит все формальности по отмене виз к НГ )

Walkar
01.10.2016, 17:15
да носить можно до 12 см, мой складничёк на 85 мм как раз не вызывает никаких нареканий = а полноразмерные = это для дома, их есть у меня - включая килограммовый курки с клинком см в 40 и 1 см толщиной :) :) так шо давай, что обещал, мне кажется, формат менять ща не стоит :) лучше приезжай сам - вот -вот отменят визы (я очень удивлюсь, если ес не завершит все формальности по отмене виз к НГ )

ну ты и веселый))))Ага. приедет))
У нас тут очередная новость. отменили государственное регулирование цен на продукты, так что счас все приедут:D

Евгений
01.10.2016, 17:27
я очень удивлюсь, если ес не завершит все формальности по отмене виз к НГ это так же как и про сирен?

Joss.
01.10.2016, 17:27
Что мальчики скучаем, держите.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-3396804.jpeg

Стасичка
01.10.2016, 18:10
да носить можно до 12 см, мой складничёк на 85 мм как раз не вызывает никаких нареканий = а полноразмерные = это для дома, их есть у меня - включая килограммовый курки с клинком см в 40 и 1 см толщиной :) :) так шо давай, что обещал, мне кажется, формат менять ща не стоит :) лучше приезжай сам - вот -вот отменят визы (я очень удивлюсь, если ес не завершит все формальности по отмене виз к НГ )Во-первых, речь идёт об отмене виз на таких условиях, которые мало чем отличаются от условий получения визы (вернее, единственное чем отличаются: визу могут не дать и при выполнении этих условий без объяснений).
Во-вторых, я полагаю, что не дадут. Исходя не из новостей, а своего разумения общей ситуации.

До 12ти см - что? Клинок?

Malinka
01.10.2016, 18:41

Просроченную и сухую?
Ты, наверное, зуб об неё сломал, поэтому и моська расстроенная..)))
Приветик!

Добавлено через 1 минуту
а ведь неплохая попытка была подхватить флирт (с моей стороны), но безвозвратно разбилась, натолкнувшись на географическое препятствие непреодолимой силы :)

Печалька((