PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Никола
20.08.2016, 21:52
@Никола свежо у вас ночью)
Это май месяц. Сейчас дожди и +15 - +19

ZyMa
20.08.2016, 22:06
Панятна
Контрабас тама должен был нитку рвать...

Добавлено через 7 минут
Мой жена мне плов приготовила, ням...

zlojbambr
20.08.2016, 22:49
Зяма, пока ты плов ешь на Студике что-то не доброе происходит

гоцман
20.08.2016, 23:01
и шо?

Booker
20.08.2016, 23:07
Букер где тама моя...
Не знаю. :07:

Стасичка
20.08.2016, 23:19
А зачем их с собой носить?:017: Вы же - врач!..

А я - педагог :072:

Ну вот, тьфу-тьфу-тьфу конечно, случится Вам надобность провести трахеотомию в полевых условиях, а? Чем Вы человека по живому колупать станете? Мультитулом?..
Анадысь дядька на "Новой почте", углядев что я вскрываю посылку ножиком, попросил - себе, а потом и спрашивает: а зачем вы нож носите?.. Интересные люди бывают, как сказал бы мой папаня :07:

zlojbambr
20.08.2016, 23:25
и шо?
Гопники какие-то не славянской наружности на сходку собрались.

гоцман
20.08.2016, 23:35
Гопники какие-то не славянской наружности на сходку собрались.
Под какими флагами?

kar-neol
20.08.2016, 23:47
:D Если на мне и тренировались, я не сподобился то заметить.
Я вообще, знаешь ли, несколько толстокож. Ага
И тормознут :02:

http://pcig-student.xnxx-online.ru/images/TQLEEXOWG7H9BEy3HDE6zST4We9SelTnGkTe-vHkRF03mXaboE3eUcW5PERXNg.jpgтолстокож - это часто достоинство, а тормознут - чаще недостаток... ну да пофигу, как говорил Стнаниславский: "Не верю". Вы наговариваете на себя , батенька... можно сказать даже: самоклевещете ;):D

Стасичка
20.08.2016, 23:48
— Здравствуй, друг любезный.

— Прива.

— Ты, смотрю, помолодел.

— Спс.

— А я ленивой

Что-то становлюсь.

— Как дел?

— Милый друг, мне очень душно,

От событий, стен и норм.

Знаю, это блажь и чушь, но…

Ты всё понял? Ты…

— Я норм.

— Я смотрю в глаза прохожих,

Каждый пятый одинок.

Мрак и яркие одёжи.

Как ты сам живешь?

— Я ок.

— Знаешь, хочется, чтоб в лето,

Чтобы крылья, чтобы ввысь,

Чтоб ходить вообще раздетой,

Чтоб свобода.

— Збс.

— Представляешь

В круг рутины и борщей.

Вновь рабочая сутулость.

Что поделать. Жизнь.

— Ваще.

— Утром — разочарованье,

Ночью догоняет страх,

Как блоха на наковальне,

Каждый божий день.

— Ахах.

— Но любые неудачи —

Это жизненный урок.

Я ведь даже и не плачу.

Ты гордишься мной?

— Чмок-чмок.

— Ну, спасибо за поддержку,

Дал отпор моей тоске.

Все мы то ферзи, то пешки.

До свиданья, друг.

— Пке.

И туд ещё можно почитать https://ridero.ru/books/prosto_aksyonova/

Booker
20.08.2016, 23:50
:017: Вы же - врач!..

А я - педагог :072:

Ну вот, тьфу-тьфу-тьфу конечно, случится Вам надобность провести трахеотомию в полевых условиях, а? Чем Вы человека по живому колупать станете? Мультитулом?..
То бишь в свете того, что вы педагог, ножик нужен для того, чтобы кровью в зачётках расписываццо? :D

Стасичка
20.08.2016, 23:52
толстокож - это часто достоинство, а тормознут - чаще недостаток... ну да пофигу, как говорил Стнаниславский: "Не верю". Вы наговариваете на себя , батенька... можно сказать даже: самоклевещете ;):D:) Не, всё правда.
Бывает, обидят меня походя... а я пока соображу, что меня таки обидели, так уже и - разошлись, а я стою как дурак... бежать-догонять уже глупо, а переживать себе в тряпочку ещё глупее...
А бывает, на что хорошее среагировать не успеваю.

:) А на резкие движения реагировать выучился, да. Это и посейчас. Бывает.

kar-neol
20.08.2016, 23:55
всем - доброй ночи... мы тут опять к друзьям в сад ездили - натрескались сосисок и мяса гриленого - с картошечкой своей, с огурчикакми-помидорчиками, с кресс салатом и с кабачками грилеными = красота, но двигаюсь я сейчас, как женещина , беременная тройней, на позднем сроке беременности :) :)

Добавлено через 2 минуты
То бишь в свете того, что вы педагог, ножик нужен для того, чтобы кровью в зачётках расписываццо? :Dну зачем же так сразу .. сначала обнаглевшие двоечники должны попробовать угрозами заставить Стасичку поставить им положительные оценки - и только потом в их зачётках их же кровью нужно наствить колов и пар, чтоб другим неповадно было :)

Дюдюка
20.08.2016, 23:56
всем - доброй ночи... мы тут опять к друзьям в сад ездили - натрескались сосисок и мяса гриленого - с картошечкой своей, с огурчикакми-помидорчиками, с кресс салатом и с кабачками грилеными = красота, но двигаюсь я сейчас, как женещина , беременная тройней, на позднем сроке беременности :) :)

что ж вы так с едой передозировали:D

Добавлено через 30 секунд
и вечер всем добренький:02:

Стасичка
20.08.2016, 23:58
То бишь в свете того, что вы педагог, ножик нужен для того, чтобы кровью в зачётках расписываццо? :DНет. Просто я имею дело с кучей ... не вполне нормальных ещё людей. С которыми могут случиться разные неприятности (типа https://lenta.ru/news/2016/08/20/ih_nravy/). Или которые могут принесть бутылку с закуской, а открыть-порезать не принесть. Что с них взять-то?..

гоцман
21.08.2016, 00:03
А зачем их с собой носить?

Букер, Вам, с Вашим-то ником, сам бог велел шонить эдакое
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi6_Pn68dDOAhWGiSwKHZF0AgMQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fforum.guns.ru%2Fforummessage%2F182%2F732274-6.html&psig=AFQjCNEPvRqiE8LtVzYZLtgj0RADg-KE9Q&ust=1471813294446408

kar-neol
21.08.2016, 01:10
что ж вы так с едой передозировали:D

Добавлено через 30 секунд
и вечер всем добренький:02:дык на свежем воздухе, да сам погрилил... а бухнуть... так я не бухаю - за рулём... выпил там в самом начале в районе обеда банку радлера 0,5 - и всё, как говорится, больше - ни капли ... а мяса закупили и мы и принимающая сторона - не согласовали наши действия по подготовке выходного, получилось, что каждый покупал с запасом на всех, кто мог бы подтянуться - и всё это умножилось на два :) короче, как мы ни старались, - всё впихнуть в себя не удалось - примерно половину разобрали по домам - будем осваивать завтра и в понедельник :)

zlojbambr
21.08.2016, 10:27
Под какими флагами?
А без флагов.
Старый развод "мужчина, не Вы кошелек обронили?"

kar-neol
21.08.2016, 10:38
А без флагов.
Старый развод "мужчина, не Вы кошелек обронили?"во, блин..нет, не я - у мну и кошелька то никогда не было :)

Стасичка
21.08.2016, 10:41
А без флагов.
Старый развод "мужчина, не Вы кошелек обронили?"Ссуки.
Вот я ведь не потому по тому Союзу ностальгирую, или даже - домайданному нашему положению, что я приверженец коммунистов, аль Януковича... У меня вообще политических взглядов нету в помине. Демократия, фашизм, парламентаризм, коммунисты... да пофиг.
Лишь бы люди имели возможность работать и зарабатывать себе на жизнь, да не болеть головою за каких-то пришлых придурков, как будто своих мало...

Но Зяму к ним направлять без толку. Полицию - да. Это их работа. А Зяма тоже пойдёт, наверное, но он - сядет. По результату.

zlojbambr
21.08.2016, 10:43
Я скажу даже больше. Зяму поздно направлять, а полицию бессмысленно.
Студик превращается в какой-то гопный район.

Стасичка
21.08.2016, 11:14
Я скажу даже больше. Зяму поздно направлять, а полицию бессмысленно.
Студик превращается в какой-то гопный район.Плёх это всё.
Начиная с какого-то момента этот процесс криминализации можно будет повернуть вспять только большой кровью и, скорее всего, беззаконным. Типо, как эти решают свои проблемы https://www.rbc.ua/rus/news/oon-obvinila-filippiny-ubiystvah-suda-900-1471759853.html

kar-neol
21.08.2016, 12:05
о, как !! NfEdGO-WlSo

Walkar
21.08.2016, 12:07
Скучно вообще(((
Где девки я спрашиваю?)))

kar-neol
21.08.2016, 12:20
Плёх это всё.
Начиная с какого-то момента этот процесс криминализации можно будет повернуть вспять только большой кровью и, скорее всего, беззаконным. Типо, как эти решают свои проблемы https://www.rbc.ua/rus/news/oon-obvinila-filippiny-ubiystvah-suda-900-1471759853.htmlприведеный тобой пример говорит только о том, что преступность можно додавить до приемлемо-низкого уровня, для этого нужна только политическая воля - .. примеров масса..... про СССР вообще молчу, но есть и другие образцы: и как тот же Саакашвили боролся с организованой преступностью, и смертная казнь в Иране для всех, у кого нашли больше одной дозы за раз ...и те же немцы- когда политики перестали давить на полицию, когда стали открывать национальность и страну происхождения преступников, сразу появились и методы борьбы с некоторыми из них - контроль за поведением молодёжи из африканских диаспор, внедрение агентов, упрощённая высылка из страны для нарушителей закона и тд - и вот сегодня мы прям на глазах наблюдаем некоторое снижение количества преступлений в целом за счёт снижения преступности от выходцев из Марокко, Туниса, Алжира и Сомали. а буквально на днях пришли к выводу, что полицейских мало - собираются добавить ещё 15000 полицейских и кроме того, допустить участие армии в масштабных полицейских операциях - при определённых условиях

Добавлено через 3 минуты
Скучно вообще(((

их есть в природе, причём достойных http://boombo.ru/timthumb.php?src=http://boombo.ru/uploads/posts/2016-01/thumbs/1454107276_busty-chubby-curvy-blonde-courtney-cass-with-big-natural_002.jpg&w=400&h=550&zc=1

Стасичка
21.08.2016, 12:28
о, как !! А :) Я ещё не видел. Ага.
Но хочу. Но, пока шо не смогу.
Я на потом отложу. Порадуюсь :02:

Добавлено через 5 минут
Скучно вообще(((
Где девки я спрашиваю?)))Скорее бы логично у тебя это спросить. Ага :)

Booker
21.08.2016, 12:34
Букер, Вам, с Вашим-то ником, сам бог велел шонить эдакое
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi6_Pn68dDOAhWGiSwKHZF0AgMQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fforum.guns.ru%2Fforummessage%2F182%2F732274-6.html&psig=AFQjCNEPvRqiE8LtVzYZLtgj0RADg-KE9Q&ust=1471813294446408Красиво, да.

Стасичка
21.08.2016, 12:35
приведеный тобой пример говорит только о том, что преступность можно додавить до приемлемо-низкого уровня, для этого нужна только политическая воля - .. примеров масса: и как тот же Саакашвили боролся с организованой преступностью, и смертная казнь в Иране для всех, у кого нашли больше одной дозы за раз ...да те же немцы- когда политики перестали давить на полицию, когда стали открывать национальность и страну происхождения преступников, сразу появились и методы борьбы с некоторыми из них - контроль за поведением молодёжи из африканских диаспор, внедрение агентов, упрощённая высылка из страны для нарушителей закона и тд - и вот сегодня мы прям на глазах наблюдаем некоторое снижение количества преступлений в целом за счёт снижения преступности от выходцев из Марокко, Туниса, Алжира и СомалиМеня лично огорчает отнюдь не ужесточение наказаний в отношении преступников. Меня огорчает, что государственные силовики будут ориентированы на незаконные методы борьбы с преступниками. От которых впоследствии им будет ох как тяжко отказаться (потому что так проще).
Прикол в том, что (любой юрист подтвердит) на уровень преступности влияние оказывает не тяжесть наказания, а - его неотвратимость. Т.е., если гос-во в состоянии решить проблему преступности незаконными методами, это значит, что могло бы решить и законными, просто потрудившись побольше.

Законность - единственное, что отличает цивилизованное общество от не цивилизованного. Об этом плач... Рахили... или Ярославны. Ага. По большому счёту мне и это - пофиг.

kar-neol
21.08.2016, 12:48
а то на беженцев бабки есть, а на полицию - внезапно кончились... совсем обалдели (от слово "йухо") там в Бундестаге с Бундесратом

Добавлено через 3 минуты
Меня лично огорчает отнюдь не ужесточение наказаний в отношении преступников. Меня огорчает, что государственные силовики будут ориентированы на незаконные методы борьбы с преступниками. От которых впоследствии им будет ох как тяжко отказаться (потому что так проще).
Прикол в том, что (любой юрист подтвердит) на уровень преступности влияние оказывает не тяжесть наказания, а - его неотвратимость. Т.е., если гос-во в состоянии решить проблему преступности незаконными методами, это значит, что могло бы решить и законными, просто потрудившись побольше.

Законность - единственное, что отличает цивилизованное общество от не цивилизованного. Об этом плач... Рахили... или Ярославны. Ага. По большому счёту мне и это - пофиг.государство всегда может узаконить любой метод - вспомни хоть борьбу с преступностью в послереволюционном СССР :) так что на самом деле есть законные методы, или методы, которые дают результат и их нужно прописать в законах
а что есть какие то незаконные - я хз..... есть методы, одобренные праламентом и правительством конкретной страны - если они вписаны ...допустим, в секретные акты о действиях полиции - это законные или незаконные методы?? если методы эффективно защищают жизнь , здоровье и имущество законопослушных граждан - надо ли их прописывать в законах?

Добавлено через 9 минут
теперь насчёт неотвратимости наказания...хочу ещё раз привести пример, который я уже приводил: нарик в Дортмунде зарубил подругу- получил 6 лет. вышел, опять подсел на наркоту, обзавёлся новой подругой - и эту зарубил (тело хранил в ванной) - опять получил 6,5 года - у него есть очень хорошие шансы выйти и снова обзавестись подругой- возраст позволяет (на момент совершения второго убийства ему было ..если не ошибаюсь, лет 25-28

Неотвратимость наказания налицо, но второй жертве это не помогло, а помочь могло бы пожизненное этому нарику..или, скажем, лет 30 -хотя на таком курорте, который из себя представляют немецкие тюрьмы, тридцатка для нарика- как подарок, там его подлечат, потренируют в подвижных играх на свежем воздухе, а сбалансированное питание и полезный для здоровья режим помогут челу хорошо сохраниться и до 50 лет... ну не знаю я , что с такими убийцами делать , когда смертная казнь отменена.. кстати, чел уже вышел - второе убийство имело место быть году так в 2008, а мб и раньше ..так что ждёмс результатов перевоспитания, в коих я не очень уверен

Walkar
21.08.2016, 12:55
их есть в природе, причём достойных http://boombo.ru/timthumb.php?src=http://boombo.ru/uploads/posts/2016-01/thumbs/1454107276_busty-chubby-curvy-blonde-courtney-cass-with-big-natural_002.jpg&w=400&h=550&zc=1
т.е. тем кому за 40 дни картинки? Не согласен:D

Добавлено через 5 минут
Скорее бы логично у тебя это спросить. Ага :)

я заметил шо в женский сбежали.. Ну шо ж ты так:(

bossmen
21.08.2016, 12:56
теперь насчёт неотвратимости наказания...хочу ещё раз привести пример, который я уже приводил: нарик в Дортмунде зарубил подругу- получил 6 лет. вышел, опять подсел на наркоту, обзавёлся новой подругой - и эту зарубил (тело хранил в ванной) - опять получил 6,5 года - у него есть очень хорошие шансы выйти и снова обзавестись подругой- возраст позволяет (на момент совершения второго убийства ему было ..если не ошибаюсь, лет 25-28

Неотвратимость наказания налицо, но второй жертве это не помогло, а помочь могло бы пожизненное этому нарику..или, скажем, лет 30 -хотя на таком курорте, который из себя представляют немецкие тюрьмы, тридцатка для нарика- как подарок, там его подлечат, потренируют в подвижных играх на свежем воздухе, а сбалансированное питание и полезный для здоровья режим помогут челу хорошо сохраниться и до 50 лет... ну не знаю я , что с такими убийцами делать , когда смертная казнь отменена..

есть случай круче бабулька 87 лет
зарубила топором сожителя
прикол в том что это уже пятый сожитель
всю жизнь в тюрьме--вышла грохнула опять села и так по кругу пять раз

Joss.
21.08.2016, 12:57
Приветик, что новенького.:027:

kar-neol
21.08.2016, 12:59
всю жизнь в тюрьме--вышла грохнула опять села и так по кругу пять разоб этом я и говорю - т.е. есть неотвратимость наказания в теории.. и когда неотвратимость есть в реале, то это хорошо, но недостаточно: должно быть - безопасность общества

Стасичка
21.08.2016, 13:03
Красиво, да.Шо - красиво? Я кого битый год уговариваю забрать у мя букера?
небольшой такой аккуратненький букер.
Главный прикол - именно немецкий.

У меня есть где-то тоже складник под букера, китайский (кстати, вовсе не уверен, что чем-то хуже оригинала), с клинком то ли 12, то ли 13 см. Ото вещь, да :)

А это - так, сувенирчик :) Но, блин, лежит же. Я натурально на счётчик Вас поставлю, если тянуть будете. За хранение. И возьму на 20% больше обычного - за научную степень хранителя :02: И за звание ещё чего-нибудь

kar-neol
21.08.2016, 13:07
т.е. тем кому за 40 дни картинки? Не согласен:D

так оторви ср--у от кресла, пойди в какой нит клуб, в бар или в кафе..да просто на улице пофлиртуй с симпатичными женщинами - мб не только картинки будут тебе наградой за активность.. просто дома не сиди, шевели помидорчиками

Стасичка
21.08.2016, 13:08
государство всегда может узаконить любой метод - вспомни хоть борьбу с преступностью в послереволюционном СССР :) так что на самом деле есть законные методы, или методы, которые дают результат и их нужно прописать в законах
а что есть какие то незаконные - я хз...Видишь ли. Я не против того, чтобы действовали по законам. Надо им новые законы - так ведь их очередь сдавать...
Но вот тот случай, к примеру, который в "Ликвидации" был, что в Одессе преступников отстреливали силами военспецов, это нехорошо. Это демонстрирует несостоятельность государства как цивилизованного гос-ва.

kar-neol
21.08.2016, 13:12
Видишь ли. Я не против того, чтобы действовали по законам. Надо им новые законы - так ведь их очередь сдавать...
Но вот тот случай, к примеру, который в "Ликвидации" был, что в Одессе преступников отстреливали силами военспецов, это нехорошо. Это демонстрирует несостоятельность государства как цивилизованного гос-ва.отчасти это - только признак некоторых обстоятельств: например, того, что государство находится в черезвычайной опасности и в условиях цейтнота вынуждено действовать черезвычайно, а когда вырулит на прямую и гладкую дорогу- тогда и методы поменяются

Walkar
21.08.2016, 13:12
так оторви ср--у от кресла, пойди в какой нит клуб, в бар или в кафе..да просто на улице пофлиртуй с симпатичными женщинами - мб не только картинки будут тебе наградой за активность.. просто дома не сиди, шевели помидорчиками

а я то думал речь идет о нашей теме. а вон оно как....:D

Но в целом спасибо за советы касаемо моей активности;)

Стасичка
21.08.2016, 13:15
всю жизнь в тюрьме--вышла грохнула опять села и так по кругу пять раз:D маньяк изводит придурков. Ага

Добавлено через 1 минуту
так оторви ср--у от кресла, пойди в какой нит клуб, в бар или в кафе..да просто на улице пофлиртуй с симпатичными женщинами - мб не только картинки будут тебе наградой за активность.. просто дома не сиди, шевели помидорчиками:D он-то, в отличие от Стасички, живёт полноценной реальной жизнью. Со всем вышеописанным.
Я его напротив даже всё склоняю к необходимости преклонить свою задницу где-нить просто отдохнуть. Ага

Добавлено через 1 минуту
Приветик, что новенького.:027:А всё, что Вы нам принесли, всё и - новенькое.
Ага

Joss.
21.08.2016, 13:18
:D маньяк изводит придурков. Ага

Добавлено через 1 минуту
:D он-то, в отличие от Стасички, живёт полноценной реальной жизнью. Со всем вышеописанным.
Я его напротив даже всё склоняю к необходимости преклонить свою задницу где-нить просто отдохнуть. Ага

Добавлено через 1 минуту
А всё, что Вы нам принесли, всё и - новенькое.
Ага

Я тут ненадолго, к Букеру пойду, там мой учитель пения))))))))))):023:

Стасичка
21.08.2016, 13:37
Я тут ненадолго, к Букеру пойду, там мой учитель пения))))))))))):023::072: идите, друг мой громкоголосый... идите...
Не жалейте меня. Разбейте старику сердце... разбейте...

:D А. Приветы передавайте. Ага. Ежели кого добродушного и мягкосердого встретите.
И вот Вам - вэсэла писэнька. В путь, так сказать. Дорожная

uWLq8Kv_YtU

Elena
21.08.2016, 13:51
Скучно вообще(((

Некоторые, у водоема, грустят(((
А тебе кто, конкретно, нужен?
http://s017.radikal.ru/i444/1608/10/e5dac8ba8b32.jpg (http://www.radikal.ru)

Стасичка
21.08.2016, 13:58
:09: на этом форуме запрещено ругаться матом...

Иногда это - плохо. Очень плохо, на мой взгляд.
Я вижу адекватность высшей формой целесообразности. Адекватность превыше законов, превыше морали.
Я не могу адекватно комментировать данную статью, потому просто промолчу
https://www.rbc.ua/rus/analytics/dat-strane-uglya-chem-ukraina-vstupaet-otopitelnyy-1471608764.html

zlojbambr
21.08.2016, 14:03

Иногда это - плохо. Очень плохо, на http://kharkovforums.com/images/editor/menupop.gifмой взгляд.
Я вижу адекватность высшей формой целесообразности. Адекватность превыше законов, превыше морали.
https://www.rbc.ua/rus/analytics/dat-strane-uglya-chem-ukraina-vstupaet-otopitelnyy-1471608764.html

Ах, оставьте. В Европу, батенька, в Европу.

Walkar
21.08.2016, 14:07
Некоторые, у водоема, грустят(((
А тебе кто, конкретно, нужен?

Да я так, в целом. Нужен был бы кто-то конкретный, я бы ему лично и написал

Вызывает недоумение, почему это до сих пор это кого-то волнует?
Когда тебе даны указания насолить соседу, а на остальное плевать, вот такие ситуации и складываются. И по большому счету людям у власти все равно где красть, а в данной ситуации вообще возможности просто не ограничены. Ведь ты теперь закупки проводишь не в соответствии с тендером, а с теми кто лучше откатит:D Идеально:015: Прямо зависть берет:015:

ZyMa
21.08.2016, 14:21
Я тут ненадолго, к Букеру пойду, там мой учитель пения))))))))))):023:

Вмна она хочет...:09:

Стасичка
21.08.2016, 14:28
:D "Когда я вижу человека которому ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно всё"

Вызывает недоумение, почему это до сих пор это кого-то волнует?
Когда тебе даны указания насолить соседу, а на остальное плевать...Да. Вот судя по происходящему, у меня уже и сомнений нет, во имя чего нынче вся государственная деятельность в Украине...
А волнует это - меня вот. Это мне тут жить, да. И - зимой тоже :072:

Walkar
21.08.2016, 14:32
:D "Когда я вижу человека которому ничего не нужно, я понимаю, ему нужно всё"

Да. Вот судя по происходящему, у меня уже и сомнений нет, во имя чего нынче вся государственная деятельность в Украине...

ну на все у меня возраст не тот:D

Да по-сути ничего не изменилось. Мы как жили отдельно, а правительство отдельно, так и продолжаем жить. Так что как нибудь выкрутимся;)

Абрикос
21.08.2016, 14:45
http://35photo.ru/photos_series/248/248447.jpg

Walkar
21.08.2016, 14:46
http://35photo.ru/photos_series/248/248447.jpg

твой?;)

Абрикос
21.08.2016, 14:48
твой?;)

Нет. ;)

Elena
21.08.2016, 14:53

Скандал надо замутить.. Тогда, все и подтянутся. :02:

Walkar
21.08.2016, 14:58
Нет. ;)
зачем нам чужой когда свой есть?:)
Скандал надо замутить.. Тогда, все и подтянутся. :02:

Мне некогда, я в томск завтра, а сегодня олимпиада

Абрикос
21.08.2016, 15:03
@Walkar , девочек учат, что свой кот в такой ситуации -это моветон.

Добавлено через 51 секунду
@Elena , привет!

Elena
21.08.2016, 15:07
Мне некогда, я в томск завтра, а сегодня олимпиада

О, начались командировки по новой работе? Поздравляю. :)

sandyVRN
21.08.2016, 15:07
Все таки не мой месяц август.
Сплошные незапланированные крупные траты :(
Вместо нынешнего отпуска видимо будет у меня новый холодильник.
Ибо без него совсем жить неможно.

Elena
21.08.2016, 15:11
@Elena , привет!

Приветик! :034:
У тебя, случайно, нет желания поскандалить? А то скучно))

Добавлено через 3 минуты
Ибо без него совсем жить неможно.

Правильно сделал Билли Бонс, что вино вам не оставил.. Чувствовал, что кинете! :072:

Walkar
21.08.2016, 15:12
@Walkar , девочек учат, что свой кот в такой ситуации -это моветон.

Добавлено через 51 секунду
@Elena , привет!
в какой ситуации?:013:
О, начались командировки по новой работе? Поздравляю. :)

Уже третья:)

Elena
21.08.2016, 15:15
Уже третья:)

Удачи! Тепло там?)

sandyVRN
21.08.2016, 15:27
Чувствовал, что кинете!
Увы, холодильники не спрашивают когда им сломаться.
Думал еще хоть годик протянет.

И немножко позитива с концерта.
qkCzNNj_EH0

Walkar
21.08.2016, 15:29
Удачи! Тепло там?)

ну... отопление еще не включали)))

Абрикос
21.08.2016, 15:40
Приветик! :034:
У тебя, случайно, нет желания поскандалить? А то скучно))
:

Нет, мне не скучно, у меня мясо на гриле.:D

Добавлено через 3 минуты
@Walkar , на форуме своего кота постить, в упомянутом антураже.

Booker
21.08.2016, 15:48
Шо - красиво? Я кого битый год уговариваю забрать у мя букера?
небольшой такой аккуратненький букер.
Главный прикол - именно немецкий.

У меня есть где-то тоже складник под букера, китайский (кстати, вовсе не уверен, что чем-то хуже оригинала), с клинком то ли 12, то ли 13 см. Ото вещь, да :)

А это - так, сувенирчик :) Но, блин, лежит же. Я натурально на счётчик Вас поставлю, если тянуть будете. За хранение. И возьму на 20% больше обычного - за научную степень хранителя :02: И за звание ещё чего-нибудь:D Зопесал.

Стасичка
21.08.2016, 16:48
Да по-сути ничего не изменилось. Мы как жили отдельно, а правительство отдельно, так и продолжаем жить. Так что как нибудь выкрутимся;):) в твоих лично способностях я не сомневаюсь. Ага.
Но, мы тоже постараемся, да

Добавлено через 12 минут
Ибо без него совсем жить неможно.Так отож бо й воно :072:

http://orgazmolog.ru/uploads/posts/2013-11/1385340658_1516-24.jpg

Добавлено через 17 минут
:D Зопесал.Ох уж эта медицина :072: - только по записи...

kar-neol
21.08.2016, 17:49
а я то думал речь идет о нашей теме. а вон оно как....:D

Но в целом спасибо за советы касаемо моей активности;)видишь ли, сидя в инете рассчитывать приходится по большей части только на картинки :) -это удел таки женатых старичков, как я ...хотя мне тут подсказали, что у тебя другая ситуация - снимаю все свои предложения

Добавлено через 18 минут

https://www.rbc.ua/rus/analytics/dat-strane-uglya-chem-ukraina-vstupaet-otopitelnyy-1471608764.htmlтак а в реале, что тебя держит на Украине?? быренько нашёл работу в Германии, подписал арбайтсфертраг - и с семьёй - прям сюда..... ну, можно в Канаду, США, Англию или Скандинавию .. в Италию чуть похуже, но тоже можно - это те страны, куда украинцы реально приезжают и работают :02:

Добавлено через 13 минут
...
второй вариант - перебираться в частный сектор и обеспечить автономку на пол-года ... кстати, тут немецкое правительство призывает граждан сделать НЗ воды и еды на 10 дней (http://www.dw.com/de/bericht-bundesregierung-r%C3%A4t-b%C3%BCrgern-zu-notfallvorr%C3%A4ten/a-19490675) , а для хронических больных - запас лекарств на такой же срок

Добавлено через 1 минуту
кстати, а чего гривна опять припадает??

Добавлено через 3 минуты
Ибо без него совсем жить неможно.это у тебя холодильник такой дорогой или такой недорогой отпуск??

Добавлено через 3 минуты

[.у мну сегодня полное неприятие мяса - поневоле сижу на углеводно-фруктовой диете: булочки с кофе, бананы и персики..а, ещё арбузик съели - и то всего понемногу

Стасичка
21.08.2016, 17:52
так а в реале, что тебя держит на Украине?? быренько нашёл работу в Германии, подписал арбайтсфертраг - и с семьёй - прям сюда..... ну, можно в Канаду, США, Англию или Скандинавию .. в Италию чуть похуже, но тоже можно - это те страны, куда украинцы реально приезжают и работают :02:
Понимаешь. Я ваще никогда не был нацелен на выезд. Т.е., вообще. Прекрасно понимая, что мне в Украине будет априори лучше, чем в любом другом месте - я здесь вырос, всё здесь знаю...
Реально поплохело только в самое последнее время. И вот теперь я, прикидывая свои возможности, вовсе не уверен в конкурентоспособности в... хоть где. Язык знаю плохо. Профессиональных связей - никаких. Запасов наличности, которые бы помогли продержаться пока не адаптируюсь - никаких...
И это я - только о себе. Ага :) Два ребёнка, один - карапуз. Родители, от которых тоже как-то...
Блинн... Мне кажется, несколько проще будет наладить народное хозяйство здесь, а? :)

второй вариант - перебираться в частный сектор и обеспечить автономку на пол-года ... кстати, тут немецкое правительство призывает граждан сделать НЗ воды и еды на 10 дней , а для хронических больных - запас лекарств на такой же срокЭто - да. Это уже и моя супружница мозгует. Хотя, мне оно всё чрезвычайно не к месту - мне о другом думать надо, не отвлекаясь на бытовые проблемы...
А немцам-то - нафига? У вас ждут зомби-апокалипсиса? Уж скорее - у нас, мне кажется. По динамике судя.

kar-neol
21.08.2016, 18:06
Понимаешь. Я ваще никогда не был нацелен на выезд. Т.е., вообще. Прекрасно понимая, что мне в Украине будет априори лучше, чем в любом другом месте - я здесь вырос, всё здесь знаю...
Реально поплохело только в самое последнее время. И вот теперь я, прикидывая свои возможности, вовсе не уверен в конкурентоспособности в... хоть где. Язык знаю плохо. Профессиональных связей - никаких. Запасов наличности, которые бы помогли продержаться пока не адаптируюсь - никаких...
И это я - только о себе. Ага :) Два ребёнка, один - карапуз. Родители, от которых тоже как-то...
Блинн... Мне кажется, несколько проще будет наладить народное хозяйство здесь, а? :)

Это - да. Это уже и моя супружница мозгует. Хотя, мне оно всё чрезвычайно не к месту - мне о другом думать надо, не отвлекаясь на бытовые проблемы...
А немцам-то - нафига? У вас ждут зомби-апокалипсиса? Уж скорее - у нас, мне кажется. По динамике судя.та зх, может , решили поднять продажи долгохранящихся консервов и галет ?! :) отут (http://www.dw.com/ru/fas-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%88%D1%83%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B/a-19490664) уже русскоязычная версия... а может в рамках концепций новой белой книги - подготовка к войне с РФ??

Стасичка
21.08.2016, 18:14
кстати, а чего гривна опять припадает??:013: а с чего бы ей не падать, собственно?
Ты ото не слушай экономистов из Германии, которые глядят в Украину сквозь призму новостей хрен зна звидкы. При всём моём уважении к их профессионализму, если они вкладывают деньги в Украину, они дебилы. А если не вкладывают, а советуют другим, то - сволочи.

kar-neol
21.08.2016, 18:15

.не проще, нет , не проще... проще всего перебраться в РФ - там и работу найти несложно... кстати, ради эксперимента я по инету поискал себе работу врача - рентгенолога - с ходу нашёл три места ( два из них в Ямало-ненецком автономном округе и одно - недалеко от Воронежа - зп маленькая 30000-35000 в месяц, плюс ещё надо в Москве подтвердить все имеющиеся у мну немецкие сертификаты , в ЯАО дают общагу :) вообще прикол , хотя я вполне серьёзно интересовался возможностью моего трудоустройства в РФ - оказалось, без больших проблем

Стасичка
21.08.2016, 18:15
Если вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за топором.

https://pp.vk.me/c637629/v637629524/8438/b23vpv9eje0.jpg

kar-neol
21.08.2016, 18:16
:013: а с чего бы ей не падать, собственно?
Ты ото не слушай экономистов из Германии, которые глядят в Украину сквозь призму новостей хрен зна звидкы. При всём моём уважении к их профессионализму, если они вкладывают деньги в Украину, они дебилы. А если не вкладывают, а советуют другим, то - сволочи.ну да, ну да.. но тут каждый имеет своё мнение, запретить его низзя - остаётся только проверить практикой

Стасичка
21.08.2016, 18:23
...может в рамках концепций новой белой книги - подготовка к войне с РФ??
:D белые флаги шейте. Ага. В рамках подготовки...

не проще, нет , не проще... проще всего перебраться в РФ - там и работу найти несложно... кстати, ради эксперимента я по инету поискал себе работу врача - рентгенолога - с ходу нашёл три места ( два из них в Ямало-ненецком автономном округе и одно - недалеко от Воронежа - зп маленькая 30000-35000 в месяц, плюс ещё надо в Москве подтвердить все имеющиеся у мну немецкие сертификаты , в ЯАО дают общагу :) вообще прикол , хотя я вполне серьёзно интересовался возможностью моего трудоустройства в РФ - оказалось, без больших проблемА.
В принципе, да. По уровню жизни - т.ж.с., или чуть лучше. Языкового барьера нет. Культура - т.ж.с., советские же ещё все люди...
Вру. Уже - не все.
В любом случае, у меня много факторов "против" любых действий - прям щас. И оч хотелось бы надеяться, что, пока я решу свои проблемы, что-то улучшится и здесь.
Мне правда очень нравится Украина. Никуда бы ехать не хотелось

kar-neol
21.08.2016, 18:36
:D белые флаги шейте. Ага. В рамках подготовки...

А.
В принципе, да. По уровню жизни - т.ж.с., или чуть лучше. Языкового барьера нет. Культура - т.ж.с., советские же ещё все люди...
Вру. Уже - не все.
В любом случае, у меня много факторов "против" любых действий - прям щас. И оч хотелось бы надеяться, что, пока я решу свои проблемы, что-то улучшится и здесь.я с 1991 до 2000 ждал улучшений, а в 2000м начал активно работать в сторону выезда - с тех пор, ИМХО лучше не стало, а по многим показателям - существенно хуже .. хз, чего люди на Украине ждут, но мне кажется- дождаться этого будет сложно, практически невозможно (столько не живут)...
Мне правда очень нравится Украина. Никуда бы ехать не хотелось
ЗЫЗЫ мне нравятся Кипр, Испания и Италия- так я туда в отпуск езжу.. а жить нужно там, где перспективы есть, где платят нормально и нет никаких АТО

Добавлено через 9 минут
2 Стасичка белые флаги шейте. Ага. В рамках подготовки... зачем шить белые флаги - их продают на eBay (как и флаги РФ :))

к слову, у мну была возможность уехать в Англию ещё в 1991м, да и потом возможности разные были- и в США, и в Канаду, и в ту же Германию - Германию выбрали, чтоб цивилизованно и поближе к Украине , а ща думаю, надо было в Канаду ....хз, короче - мы все совершаем какие то ошибки, принимаем неверные решения, но (отчасти) смысл работы человеческого мозга - это распознавание и исправление совершённых им же ошибок

Абрикос
21.08.2016, 18:37
у мну сегодня полное неприятие мяса - поневоле сижу на углеводно-фруктовой диете: булочки с кофе, бананы и персики..а, ещё арбузик съели - и то всего понемногу

Так это все не менее вкусно, чем мясо.
Кофе :031: у меня со сливками сегодня.

kar-neol
21.08.2016, 19:29
Кофе :031: у меня со сливками сегодня.

я со сливками стараюсь не пить - слишком жирные...иногда на работе, когда нет молока, приходится пить со сливками

Joss.
21.08.2016, 19:31
Приветик, сегодня привезут яблоки, груши и мёд.:D

Абрикос
21.08.2016, 19:40
я со сливками стараюсь не пить - слишком жирные...иногда на работе, когда нет молока, приходится пить со сливками

Сливки жирные? Хм... Их же в кофе "две капли", можно пренебречь жирностью. Или нет?

Elena
21.08.2016, 19:48
Увы, холодильники не спрашивают когда им сломаться.
Думал еще хоть годик протянет.

И немножко позитива с концерта.

Собственно говоря, любая техника не спрашивает, когда ей ломаться.
Бывает. Жаль, конечно.. :072:

Добавлено через 1 минуту
ну... отопление еще не включали)))

У нас жарища, а там - прохладно.. Плащ бери! :014:

kar-neol
21.08.2016, 19:49
Сливки жирные? Хм... Их же в кофе "две капли", можно пренебречь жирностью. Или нет?я люблю побольше... но можно и пренебречь :)

Elena
21.08.2016, 19:51

Свининка? :)
Я туд у родителей зависла.. В очередной раз, пытались меня к баранине приучить. :072: Ну фу жЭ! Фуфуфу жЭ..

Стасичка
21.08.2016, 19:55
Кофе :031: у меня со сливками сегодня.А сливки не менее вкусные, чем кофе :072: Но хочется ведь и того, и другого, правда?

гоцман
21.08.2016, 19:55
Плащ бери!
пригодится:D
так то всем добрейшего
http://omsk.sibnovosti.ru/pictures/0042/5658/____________.JPG

Абрикос
21.08.2016, 19:59
Свининка? :)
Я туд у родителей зависла.. В очередной раз, пытались меня к баранине приучить. :072: Ну фу жЭ! Фуфуфу жЭ..

Баранина да, фу-фу. Но есть легенда, что существует хитрый способ ее вкусно приготовить.

Elena
21.08.2016, 20:00
пригодится:D
так то всем добрейшего

:017: Пусть только попробует, так поразгуливает по Томску! :079:
Здравствуйте, Гоцман)

Абрикос
21.08.2016, 20:01
А сливки не менее вкусные, чем кофе :072: Но хочется ведь и того, и другого, правда?

Ну, те сливки, что можно влить в кофе мне отдельно не хлчется. А те, что отдельно вкусные, домашние, они в кофе не растворяются. Их еще попробуй отковыряй из банки, не говоря про налить. )))

Добавлено через 26 секунд
:017: Пусть только попробует, так поразгуливает по Томску! :079:
Здравствуйте, Гоцман)

А что, в теории может? :017:
:D

Стасичка
21.08.2016, 20:01
Приветик, сегодня привезут яблоки, груши и мёд.:D:072: не продолжайте, я даже знаю, кто это всё съест. Ага

что счастье есть я раньше думал
потом я понял счастье пить

Elena
21.08.2016, 20:03
Но есть легенда, что существует хитрый способ ее вкусно приготовить.

.. Я их, уже столько, перепробовала! :09:

гоцман
21.08.2016, 20:13
Здравствуйте, Гоцман)
И Вам доброго, Лен:011:
я и сам баранину больше в шурпе...того(как говорит Зяма)

Joss.
21.08.2016, 20:31
не продолжайте, я даже знаю, кто это всё съест. Ага
Так он и привезет, буду сладкоежкой!

Стасичка
21.08.2016, 20:59
Так он и привезет, буду сладкоежкой!:072: Оружие-то им дают, надеюсь?..
Тяжело это - ездить всё время. Во всех смыслах тяжело.
Но. Какие ваши годы... я, как помоложе был, тоже и не спал бывало, и ездил помногу с удовольствием...
:) Всё хорошо. В своё время

Joss.
21.08.2016, 21:16
воть.
Груши и 7 литров мёда.http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.nblz.ru/imagehosting/2016/08/21/48b971c5cc.jpg (http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.nblz.ru/imagehosting/2016/08/21/48b971c5cc.jpg)

ZyMa
21.08.2016, 21:28
воть.
Груши и 7 литров мёда.http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.nblz.ru/imagehosting/2016/08/21/48b971c5cc.jpg (http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.nblz.ru/imagehosting/2016/08/21/48b971c5cc.jpg)

Угу груш 34 кг, 4 ящика...
А саз картохи и жаренной рыбы...:D

Стасичка
21.08.2016, 21:38
воть.
Груши и 7 литров мёда.Слипнется :)

ZyMa
21.08.2016, 21:43
Шо там слипнется?

Стасичка
21.08.2016, 21:56
Угу груш 34 кг, 4 ящика...
А саз картохи и жаренной рыбы...:D:) Зяма. С тобой деньгами-то хоть иногда рассчитываются?..

Лан. Шучу. Добытчик. Ага :)

ZyMa
21.08.2016, 22:38
:) Зяма. С тобой деньгами-то хоть иногда рассчитываются?..

Лан. Шучу. Добытчик. Ага :)

https://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs
Стас ты дурак?
Все это я привез с дачи!!!!!!!!!!!!!!!

Стасичка
21.08.2016, 23:00
Стас ты дурак?
Все это я привез с дачи!!!!!!!!!!!!!!!Зяма. Ну мог ли человек в здравом уме предположить, что с ДАЧИ можно привезти 7 литров мёда??..
Мне-то никто не сказал, что ты - на дачу катался. Я ж думал, ты - как обычно. Мороз-воевода дозором, типа... в командировке. А чё тогда жену с собою не взял, на дачу?

ZyMa
21.08.2016, 23:24
Зяма. Ну мог ли человек в здравом уме предположить, что с ДАЧИ можно привезти 7 литров мёда??..
Что странного?

Добавлено через 7 минут
https://www.youtube.com/watch?v=W5QZ85TuAio

kar-neol
21.08.2016, 23:34
Что странного?

Добавлено через 7 минут
[всё странно - с улика откачивают минимум литров 10 ( а чаще - по 20 и более) , по одному ульи не ставят - берём 4 улика - получаем 40 литров ( в кг 55- 60) .... получается, с чужой дачи мёд- сколько было :)

Стасичка
21.08.2016, 23:37
Что странного?Ну, по идее, пасекой заниматься надо. А дача, это такое место, куда наезжают вряды-годы. Ага.
Это ж не груша :07:

ZyMa
21.08.2016, 23:46
всё странно - с улика откачивают минимум литров 10 ( а чаще - по 20 и более) , по одному ульи не ставят - берём 4 улика - получаем 40 литров ( в кг 55- 60) .... получается, с чужой дачи мёд- сколько было :)

Привет, у мну 2 улика... мед качал 13 августа счаз перевожу...
груши сегодня...

Добавлено через 1 минуту
Это ж не груша
шо маленькая...

Дюдюка
22.08.2016, 00:06
Привет, у мну 2 улика... мед качал 13 августа счаз перевожу...
соты люблю жевать:02:

Стасичка
22.08.2016, 08:24
шо маленькая...:) Ну лан. В вуликах ничо не понимаю.
Хорошая дача, видимо, раз там можно оставить пару штук уликов и поехать себе... Но я среагировал, полагаю, на то что жена тебя снова - ждёт. С дачи, так с дачи. Тебе виднее, откуда ты приехал.

Дом ? Не в плане строения. А дом. Земля, где родился. Где твои предки.
А вам никогда выть из-за ностальгии по дому не хочется ?

Нет. Жить там, где Дом. Это, если Жить. А вы существуете. Существуете в выбранном комфорте. Но не Доме.
Практично и без души.
То, что может хотеться удавиться от комфорта и благополучия, это мне известно."Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом, и всё."

Да не сомневайтесь. Скучают.
Мой друг, уехавший в много более лабильном возрасте с семьёй, когда имел возможность, приезжал сюда и по два раза в год - погулять. :) И посейчас приезжает, хоть и не так часто.
Некоторые на этой почве с ума сходят. А то.
Вот у меня тут книжка. Некий Юрий Борэць. Австралийский эмигрант. Стал таким украинцем в эмиграции - аж-аж-аж... Пишет о героях УПА. Понятно, откуда информацию черпает - в Австралии-то...

Но у человека есть ответственность. О первую главу - за себя. Во вторую очередь - за благополучие близких. А потом уж - за Родину и т.д.
Самотужки-то и в брне выжить можно. Человек - такая сволочь, что везде привыкает. А вот семью обеспечивать... вот и едут. Не за "длинным рублём". За спокойствием.

Добавлено через 4 минуты
https://pp.vk.me/c633430/v633430633/943d/-u0t9eaDBgU.jpg

Elena
22.08.2016, 08:55
Доброе всем)
http://s019.radikal.ru/i604/1608/d5/c2c3e3998a81.jpg (http://www.radikal.ru)

Walkar
22.08.2016, 09:20
о. какие люди.. с возвращением)))

Elena
22.08.2016, 09:28
о. какие люди.. с возвращением)))

Откуда кто вернулся, жестокий мужчина? :)

Walkar
22.08.2016, 09:34
Откуда кто вернулся, жестокий мужчина? :)

угадай)))
я жестокий? С чего вдруг?

гоцман
22.08.2016, 09:42
А по-чабански ? Никогда не пробовали ?
Привет:031:

Elena
22.08.2016, 09:51
угадай)))

Понятия не имею. :07: Никто, вроде, не пропадал.. :)

Walkar
22.08.2016, 09:52
Понятия не имею. :07: Никто, вроде, не пропадал.. :)

а ты обрати внимание, даже Гоцман персонально здоровается, шо вообще редкий случай.:D Делай выводы;)

Elena
22.08.2016, 09:56
я жестокий? С чего вдруг?

Так назвали тебя, а ты согласился..
Вместо того, чтобы объяснить, какой ты мягкий, добрый, сердечный человек! :D

Добавлено через 2 минуты
а ты обрати внимание, даже Гоцман персонально здоровается, шо вообще редкий случай.:D Делай выводы;)

С Честер? Так она и не уходила.. :)

гоцман
22.08.2016, 09:58
даже Гоцман персонально здоровается
Тс-с...не спугни. (шёпотом)Здаров, Ходок...шо, как там у ленинов?

Walkar
22.08.2016, 10:03
Так назвали тебя, а ты согласился..
Вместо того, чтобы объяснить, какой ты мягкий, добрый, сердечный человек! :D

Добавлено через 2 минуты

С Честер? Так она и не уходила.. :)
где ты там согласие увидела?)))
Тс-с...не спугни. (шёпотом)Здаров, Ходок...шо, как там у ленинов?

Не знаю, с пятницы не был)) Седни посмотрю

ZyMa
22.08.2016, 10:08
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/22/thumb_18c98de4dc.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/22/18c98de4dc.jpg)
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/22/a5f1b3eacd.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/22/a5f1b3eacd.jpg)

Elena
22.08.2016, 10:10
где ты там согласие увидела?)))

Возражений не увидела, а спасибо увидела. :)

Добавлено через 1 минуту
Зяма, что случилось, у вас наводнение?
Где орёл? :)

sandyVRN
22.08.2016, 10:45
это у тебя холодильник такой дорогой или такой недорогой отпуск?
Обычный холодильник 20-25 тысяч. Обычный отпуск на 10 дней в эти деньги планировался.
Нам бедным программистам Турция с оллинклюзивами не грозит :)

феличита
22.08.2016, 10:49
Обычный холодильник 20-25 тысяч. Обычный отпуск на 10 дней в эти деньги планировался.
Нам бедным программистам Турция с оллинклюзивами не грозит :)

ну возьми кредит:)

sandyVRN
22.08.2016, 10:50
ну возьми кредит
Не вижу смысла переплачивать банку.
Брать кредит на отпуск тем более смысла не вижу.

феличита
22.08.2016, 10:55
Не вижу смысла переплачивать банку.
Брать кредит на отпуск тем более смысла не вижу.

но отпуска же хочется?:07:
а шо за холодильник был?
у меня Стинол,кстати пашет уже почти 20лет:D...

sandyVRN
22.08.2016, 11:13
отпуска же хочется?
Ну так отпуск в любом случае будет.
Просто поеду в деревню отдыхать вместо Крыма.
Оно и пользительнее.
шо за холодильник был?
Старый,еще советских времен.

феличита
22.08.2016, 11:15
Ну так отпуск в любом случае будет.
Просто поеду в деревню отдыхать вместо Крыма.
Оно и пользительнее.

деревня тоже хорошо:05:

zlojbambr
22.08.2016, 11:21
Просто поеду в деревню отдыхать вместо
L7OPqJMdvM8

Никола
22.08.2016, 11:41
Привет всем.

Стасичка
22.08.2016, 12:07
55yKE9F4YVc

ZyMa
22.08.2016, 12:09
Зяма, что случилось, у вас наводнение?
Где орёл?
Это не у меня, а у вас...

sandyVRN
22.08.2016, 13:15
У нас арбуз

феличита
22.08.2016, 13:25
У нас арбуз

и почем у вас арбузы?:D
у нас 9руб.

sandyVRN
22.08.2016, 14:04
почем у вас арбузы?
у нас 9руб.
от 15 до 25

феличита
22.08.2016, 14:05
от 15 до 25

о у нас выгодно:D

sandyVRN
22.08.2016, 14:11
у нас выгодно
У нас тоже есть места где дешевле но за ними ехать надо.
15-25 это в шаговой доступности.

ZyMa
22.08.2016, 14:20
У нас арбуз

а у мну груши...

феличита
22.08.2016, 14:25
У нас тоже есть места где дешевле но за ними ехать надо.
15-25 это в шаговой доступности.

в ашане:D

Добавлено через 45 секунд
а у мну груши...

а мня тоже:020:
и пэрсики

ZyMa
22.08.2016, 14:29
в ашане:D

Добавлено через 45 секунд

и пэрсики

Привет змеюка, чо нового...

феличита
22.08.2016, 14:31
Привет змеюка, чо нового...

я не змеюка:081:

Дюдюка
22.08.2016, 14:42
здрасти все и добрые, и не добрые:02:))

Добавлено через 2 минуты

и пэрсики

а у меня и арбуз, и груши, а так же сливы, нектарины и с дачи яблоки с помидорами)))

Добавлено через 2 минуты
но я хочу чего нет! медовые сотыыы!:023:

Стасичка
22.08.2016, 14:43
http://lichnosti.net/photos/1093/sets/6_4da5945c021f2.jpg

Дюдюка
22.08.2016, 14:45
Стасичка :032:

ZyMa
22.08.2016, 14:45
я не змеюка:081:
Ешо какая, но ты мне нравишься...

sandyVRN
22.08.2016, 15:03
у меня и арбуз, и груши, а так же сливы, нектарины и с дачи яблоки с помидорами
Раскулачить! АднАзнАчнА.

Дюдюка
22.08.2016, 15:05
Раскулачить! АднАзнАчнА.

за що?? :021: я ж не жадная, я поделюсь:D

феличита
22.08.2016, 15:10
и сливы:025:...
а помидорки у нас желтые...

Добавлено через 22 секунды

:030:

Добавлено через 38 секунд
щас жона придет и даст скалкой в лоб))))

sandyVRN
22.08.2016, 15:21
Пойду ка я на обед.

Дюдюка
22.08.2016, 15:27
Пойду ка я на обед.

пральна, от греха подальше, а то скалка она такая:D

sandyVRN
22.08.2016, 15:50
а то скалка она такая
Чойто сразу скалка :(

феличита
22.08.2016, 15:58
Чойто сразу скалка :(

ну дубинка:019:

Стасичка
22.08.2016, 16:24
Стасичка :032:Дюдюк!.. http://s17.rimg.info/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif (http://smayliki.ru/smilie-986799591.html)

Никола
22.08.2016, 17:30
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/08/14054514_240434239685041_7740365076897151239_o-1.jpg

Elena
22.08.2016, 17:42
Это не у меня, а у вас...

Беда.. :072:

А орла куда подевал?!

Добавлено через 1 минуту
и почем у вас арбузы?:D
у нас 9руб.

Ну вы наглыыыеее! :08::)

Dimok099
22.08.2016, 18:50
Привет всем! Закусками всякими травитесь? Не пройдет! :010: У меня шулюм из кряквы и чирков приготовился. В честь этого приоткрою бутылочку холодной чачи из тёплых краёв. :05:
Вот так вот, никакие соты не нужны. :02:
Приятного аппетита. :011:

феличита
22.08.2016, 18:54
Ну вы наглыыыеее!
это хранцузы все:D

Elena
22.08.2016, 19:02
У меня шулюм из кряквы и чирков приготовился.

Мамадарагая! А это ещё что?!))

Добавлено через 1 минуту
это хранцузы все:D

Они то тут причём?)))

феличита
22.08.2016, 19:07
Они то тут причём?)))
ашан:D

sandyVRN
22.08.2016, 19:11
ашан
От меня туда ехать только минут 20.
Из-за одного арбуза не стоит пожалуй.

феличита
22.08.2016, 19:12
От меня туда ехать только минут 20.
Из-за одного арбуза не стоит пожалуй.

ну мы там затариваемся....и арбузами тоже...от меня минут 10...

Joss.
22.08.2016, 19:15

Вот блин, а я этого шесть лет ждала.:027:

феличита
22.08.2016, 19:18
:01008:
=======

Joss.
22.08.2016, 19:56
:01008:
=======
Приветик, давай встретимся и как стукнем его, и злогобамбра позовем втроем точно одолеем, за Михалыча!:025:

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-874241.jpeg

Добавлено через 11 минут
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.

феличита
22.08.2016, 20:00
ужасс какой:020:

Dimok099
22.08.2016, 20:05
Мамадарагая! А это ещё что?!))

Добавлено через 1 минуту

Они то тут причём?)))

Эх, женщины :014:
Расшифровываю:
Это чирок:
http://natureofworld.ru/wp-content/uploads/chirok-treskunok.jpg

Это кряква:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bf/Anas_platyrhynchos_male_female_quadrat.jpg/240px-Anas_platyrhynchos_male_female_quadrat.jpg

Так они выглядят после встречи с людми: :060:
http://samarahunter.ru/forums/attachment.php?attachmentid=27616&d=1471766045

Это чача:

http://www.fanagoria.ru/img_lib/ajaxfileupload_6da62abf.png

Вот примерный рецепт шулюма или муляна (так и не разобрался), но у каждого он свой:
http://cookingman.ru/cooking-book/bliuda-iz-dichi/shulium.html

Когда всё это встречается в большинстве мужчин, то возникает примерно такой эфект: :01009:

Lxncni8qH6A
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e15/13732359_1445152735500394_1097947998_n.jpg?ig_cache_key=MTMxMDc2NTIxMzkyNjU0NDE0Ng%3D%3D.2

Стасичка
22.08.2016, 20:15
Эх, женщины :014:
2X25yUa_Ezo

Абрикос
22.08.2016, 20:17
@Dimok099 , так бы и написали - из утки и еще одной утки. )))))

kar-neol
22.08.2016, 20:20
Дом ? Не в плане строения. А дом. Земля, где родился. Где твои предки.
А вам никогда выть из-за ностальгии по дому не хочется ?

Нет. Жить там, где Дом. Это, если Жить. А вы существуете. Существуете в выбранном комфорте. Но не Доме.
Практично и без души.
То, что может хотеться удавиться от комфорта и благополучия, это мне известно.:D:D:D:D смешно.... когдат планировал переждать смутное время и вернуться на Украину- потом понял, что это смутное время переждёт меня . После такого понимания вернуться никогда не хотелось- даже в гости как то не очень... у мну жена почти каждый год ездит на пару недель, но у неё родители в Харькове, а я как то раз съездил....году в 2005м, что ли - и больше ни ногой - родители мои умерли, друзья разъехались , дома не было - квартирка была, но я по квартирам никогда не ностальгирую - уже довольно много поменял в моей жизни... язык для меня немецкий наверное ближе, чем украинский - так и по языковым предпочтениям мне в Германии самое оно;) остались у меня там тесть и тёща, братья жены и пару товарищей, которые всё никак сюда не доедут- тёщу с тестем я люблю на расстоянии, хорошие люди, но могу и без личного контакта "глаза в глаза" - так что не приеду я на Украину, душу не тянет , ум - тоже (смысла, как я уже писал, маловато..можно сказать, что никакого)

zlojbambr
22.08.2016, 20:35
@kar-neol , есть ли смысл объяснять прописные истины? Это нормально искать место, где можно жить, а не выживать.

ZyMa
22.08.2016, 20:36
Приветик, давай встретимся и как стукнем его, и злогобамбра позовем втроем точно одолеем, за Михалыча!:025:

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-874241.jpeg

Добавлено через 11 минут
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
И научим танцевать.

Да млять.... и как мне жить... всем того...

zlojbambr
22.08.2016, 20:37
и как мне жить...
Сложно. Поверь, очень сложно, но весело.

kar-neol
22.08.2016, 20:47
:) Ну лан. В вуликах ничо не понимаю.
Хорошая дача, видимо, раз там можно оставить пару штук уликов и поехать себе... Но я среагировал, полагаю, на то что жена тебя снова - ждёт. С дачи, так с дачи. Тебе виднее, откуда ты приехал.

"Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом, и всё."

Да не сомневайтесь. Скучают.
Мой друг, уехавший в много более лабильном возрасте с семьёй, когда имел возможность, приезжал сюда и по два раза в год - погулять. :) И посейчас приезжает, хоть и не так часто.
Некоторые на этой почве с ума сходят. А то.
Вот у меня тут книжка. Некий Юрий Борэць. Австралийский эмигрант. Стал таким украинцем в эмиграции - аж-аж-аж... Пишет о героях УПА. Понятно, откуда информацию черпает - в Австралии-то...

Но у человека есть ответственность. О первую главу - за себя. Во вторую очередь - за благополучие близких. А потом уж - за Родину и т.д.
Самотужки-то и в брне выжить можно. Человек - такая сволочь, что везде привыкает. А вот семью обеспечивать... вот и едут. Не за "длинным рублём". За спокойствием.

Стасичка, привет! ! А давай посчитаем ради интереса теоретические возможности посещения Харькова- пролёт в Харьков и назад стоит на чела евров триста, плюс на триста - подарков, плюс триста на неделю самому- в этом экономном режиме я могу в харьков летать по пять раз в год - на каждый кусочек отпуска, на выходные с праздниками- но не летаю, предпочитаю летом в Испанию и Италию, а зимой- по европейским столицам или маленьким, но исторически значеным городам с красивой архитектурой, с музеями и театрами - а на Украину жена летает без меня .. устанет там от местных особенностей- и ностальгирует по Германии. Прверенно, пофиг, сколько у неё времени свободного - через две недели она уже летит домой, больше в Харькове ей продержаться сложно :)

Добавлено через 7 минут
Нам бедным программистам Турция с оллинклюзивами не грозит :)издевааешься?? Видел я харьковских програмёров- губки надуты, лобики наморщены: четыре звезды им не готель, а типа гадюшник-с забегаловкий, бабки сеют, шо тот крестьянин - хлеб на ленинском серебряном рубле (или как на брежневском золотом червонце), путешествия выбирают, как подороже- нам, простым немецким врачам, за такими не угнаться... да и в четырёх звёздах их почти не видно - похоже, только поиздержавшиеся соблазняются , а обычно - в пять зведей и выше

ZyMa
22.08.2016, 20:48
Стасичка, привет! ! Давай посчитаем ради интереса теолретические возможности- пролёт в Харьков и назад стоит на чела евров триста, плюс на триста - подарков, плюс триста на неделю самому- в этом экономном режиме я могу в харьков летать по пять раз в год - на каждый кусочек отпуска, на выходные с праздниками- но не летаю, предпочитаю летом в Испанию и Италию, а зимой- по европейским столицам или маленьким, но исторически значеным городам с красивой архитектурой, с музеями и театрами - а на Украину жена летает без меня .. устанет там от местных особенностей- и ностальгирует по Германии. Прверенно, пофиг, сколько у неё времени свободного - через две недели она уже летит домой, больше в Харькове ей продержаться сложно :)

А хера тут делать, приехать слязу пустить... Было бы можно маму и жену в РБ взять давно бы с..б...

Стасичка
22.08.2016, 20:55
Стасичка, привет! ! Давай посчитаем ради интереса теолретические возможности- пролёт в Харьков и назад стоит на чела евров триста...Он из Нью-Йорка летает. И тратил он больше билеты, чем на погулять по Европе, или Мексике. И, кажется, даже в Японию - дешевле. Он жаловался, что единственное, что Украина научилась хорошо продавать - свои печати.

Дюдюка
22.08.2016, 21:08
Вот так вот, никакие соты не нужны.
одно другому не помеха:02:
да и эти утки поди болотиной воняют!:014:))

Добавлено через 1 минуту
издевааешься?? Видел я харьковских програмёров
так Сэнди и не харьковский;)

zlojbambr
22.08.2016, 21:10
Каждому своё. Кто-то ностальгирует, кто-то нет. Мои друзья - нет. Работают, растят детей и отдыхают путешествуя.
А были и такие знакомые, которые вернулись. Оказалось, там работать надо, ну и еще пара не приятных мелочей.
Не стоит всех равнять.

Добавлено через 1 минуту
так Сэнди и не харьковский
А Сэнди программер? Не сисадмин?

kar-neol
22.08.2016, 21:11
Он из Нью-Йорка летает. И тратил он больше билеты, чем на погулять по Европе, или Мексике. И, кажется, даже в Японию - дешевле. Он жаловался, что единственное, что Украина научилась хорошо продавать - свои печати.ну да, из НЙ далековато и дороговато, а мне то практически - через дорогу, как говаривал Алоизыч- один прыжок тигра... но в эту сторону прыгать почемут не хочется :)

Дюдюка
22.08.2016, 21:12
А Сэнди программер? Не сисадмин?
ой блин!:015: и таки да, сисадмин:02:

внезапно захотелось блинцов:D

zlojbambr
22.08.2016, 21:13
внезапно захотелось блинцов
Действительно, внезапно :)
Дю, а ты как оказалась в зарубежах?

Дюдюка
22.08.2016, 21:16
Действительно, внезапно :)
Дю, а ты как оказалась в зарубежах?

увезли родители, мама этническая немка

zlojbambr
22.08.2016, 21:32
Давно?

Дюдюка
22.08.2016, 21:33
Давно?

давно:)

Dimok099
22.08.2016, 22:08
одно другому не помеха
да и эти утки поди болотиной воняют!))
А вот и нет, вкуснятина. А скоро всякие вкусные и зажравшиеся в европы полетят, тут их и скушают. А то удумали. Их тут весной мамы утки рожают, кормят, поят, учат на крыло встать, а они чуть оперившись и повзрослев, осенью, по Европам да Грециям лететь, где попе теплее. :D
Гуси многие вообще по Канадам разлетаются, американофилы, блин.:019:

zlojbambr
22.08.2016, 22:52
давно
Т.е. про ностальгию не спрашивать :)

Добавлено через 22 минуты
а они чуть оперившись и повзрослев, осенью, по Европам да Грециям лететь, где попе теплее.
Гуси многие вообще по Канадам разлетаются, американофилы, блин
Не патриоты, нет. Не патриоты...

Стасичка
22.08.2016, 23:20
:) Честер можно забанить. Но забыть о Честер... это утопия

lQlIZNuTKlQ

Добавлено через 6 минут
Т.е. про ностальгию не спрашивать :)Видите ли. Что реально приятно на Родине - люди, которых понимаешь, находишь что-то общее, отклик самому себе так сказать. Это на каком-то глубоком уровне.
Определённая культура, полагаю, таки вгрызается в наследственность. Что, наверное, не так уж удивительно, учитывая, что приверженность ей способствует социальной адаптивности индивида...
Тот же Опал. Он воспринимается тамошними за своего - он не делает глупостей, с их стороны, правильно себя ведёт (а это делает его более ихним, чем отсутствие третьей руки, к примеру). Но общаться любит - с нами.
Дюдюка уехала, будучи дитём малым, но и Дюка любит с нами же потрепаться.

Это не ностальгия. Это идентификация свой-чужой. На глубоком уровне :)

ZyMa
22.08.2016, 23:23
Всем того... голова болит...

zlojbambr
22.08.2016, 23:27
Видите ли. Что реально приятно на Родине - люди, которых понимаешь, находишь что-то общее, отклик самому себе так сказать. Это на каком-то глубоком уровне.
Определённая культура, полагаю, таки вгрызается в наследственность. Что, наверное, не так уж удивительно, учитывая, что приверженность ей способствует социальной адаптивности индивида...
Тот же Опал. Он воспринимается тамошними за своего - он не делает глупостей, с их стороны, правильно себя ведёт (а это делает его более ихним, чем отсутствие третьей руки, к примеру). Но общаться любит - с нами.

Это не ностальгия. Это идентификация свой-чужой. На глубоком уровне
:)
Да, Опал (кто это?), карнеол, Дюдюка и Ваш друг. Кто еще? Люди общаются с тем, с кем приятно. Но живут там, где удобно. Это нормально искать для себя и своей семьи безопасное место.

гоцман
22.08.2016, 23:33
Опал (кто это?), карнеол
говорим партия, подразумеваем - ленин...
так то всем добрейшего

ZyMa
22.08.2016, 23:34
говорим партия, подразумеваем - ленин...
так то всем добрейшего

Угу, и тебе того...

Дюдюка
23.08.2016, 00:37
А вот и нет, вкуснятина. А скоро всякие вкусные и зажравшиеся в европы полетят, тут их и скушают. А то удумали. Их тут весной мамы утки рожают, кормят, поят, учат на крыло встать, а они чуть оперившись и повзрослев, осенью, по Европам да Грециям лететь, где попе теплее. :D
Гуси многие вообще по Канадам разлетаются, американофилы, блин.:019:

где жопам теплее, туда и летят:02:))

Т.е. про ностальгию не спрашивать :)

думаю, что не стоит:072:

Стасичка
23.08.2016, 07:46
Да, Опал (кто это?), карнеол, Дюдюка и Ваш друг. Кто еще? Люди общаются с тем, с кем приятно. Но живут там, где удобно. Это нормально искать для себя и своей семьи безопасное место.:07: Много кто.
Вот, ежели знаете на ХФ есть такой Лапша. Эмигрировал с семьёй в Штаты. Собирается заработать и вернуться. Правда, не в Украину...
Но я говорю именно о тех, кого могу вот просто взять и предъявить. Это ж - Харьков, ёптеть. У нас полгорода евреев было. Почти все повыехали. И есть, куда посмотреть и на чём сделать выводы.

Чтобы государство не обанкротилось, необходимо разрешить проблему госаппаратов. Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела — горы бумаг и сотни тысяч писак; захваты больших зданий и помещений; автомобильная эпидемия; миллионы излишеств. Это легальное кормление и пожирание госимущества этой саранчой. В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, нерадения, вопиющая бесхозяйственность, характеризующая наш так называемый «хозрасчёт», преступления, перекачивающие госимущество в частные карманы. Если вы посмотрите на весь наш аппарат, на всю нашу систему управления, если вы посмотрите на наш неслыханный бюрократизм, на нашу неслыханную возню со всевозможными согласованиями, то от всего этого я прихожу прямо в ужас.

Ф.Э.Дзержинский, из предсмертной речи, 20 июля 1926

:) Доброе утро

https://pp.vk.me/c636626/v636626521/2abed/xaMqaMlxDPY.jpg

https://eroticen.com/contents/albums/sources/5000/5824/104529.jpg

Никола
23.08.2016, 07:55
Доброе утро.
https://img3.goodfon.ru/wallpaper/big/3/93/cvetok-pole-leto-priroda.jpg

zlojbambr
23.08.2016, 09:05
ежели знаете на ХФ есть такой Лапша
Не знаю.

Собирается заработать и вернуться.
Каждому свое. Я его не знаю. Все кого я знаю возвращаться не собираются. Приехать в гости, потому что тут родители остались, да, приедут, но жить не останутся.
куда посмотреть и на чём сделать выводы
Менуэт с бревном. Вот о каких выводах Вы сейчас толкуете в свете тех людей о которых упомянули. ( Я не пр Лапшу)

Добавлено через 50 минут
А, вообще, Харьковчане, с праздником!
С днем рождения, любимый город!
http://dozor.kharkov.ua/content/documents/11746/1174503/thumb-big-420x305-2980.jpg

http://cs306809.vk.me/v306809986/200e/tzB79IiEsRs.jpg

sandyVRN
23.08.2016, 09:43
издевааешься?? Видел я харьковских програмёров- губки надуты, лобики наморщены: четыре звезды им не готель, а типа гадюшник-с забегаловкий, бабки сеют, шо тот крестьянин - хлеб на ленинском серебряном рубле (или как на брежневском золотом червонце), путешествия выбирают, как подороже- нам, простым немецким врачам, за такими не угнаться...
Хорошо быть богатым
Мне как потомственному крестьянину деньги на ветер выкидывать генетика не позволяет

ZyMa
23.08.2016, 11:19
Не знаю.

Каждому свое. Я его не знаю. Все кого я знаю возвращаться не собираются. Приехать в гости, потому что тут родители остались, да, приедут, но жить не останутся.

Менуэт с бревном. Вот о каких выводах Вы сейчас толкуете в свете тех людей о которых упомянули. ( Я не пр Лапшу)

Добавлено через 50 минут
А, вообще, Харьковчане, с праздником!
С днем рождения, любимый город!
http://dozor.kharkov.ua/content/documents/11746/1174503/thumb-big-420x305-2980.jpg

http://cs306809.vk.me/v306809986/200e/tzB79IiEsRs.jpg

Спасибо...
Поздравляю...
Лучше всякой женской писи - это группа AC/DC!!!
https://www.youtube.com/watch?v=v2AC41dglnM

Dimok099
23.08.2016, 12:20
:) Доброе утро

https://pp.vk.me/c636626/v636626521/2abed/xaMqaMlxDPY.jpg

https://eroticen.com/contents/albums/sources/5000/5824/104529.jpg

Доброго!

А ко мне вот такой скоро приедет:

http://www.noksknives.ru/upload/iblock/b29/b297533bad79cc6f03e6c87236019147.jpg

Стасичка
23.08.2016, 12:53
так вот почему мне она сразу была симпатична :):017: мама?..
Или Вам немцы симпатичны?
Так я Вам прямо скажу. Вот те фильмы немецкие... ну, там про сантехников, садовников и немецких домохозяек... так там - неправда. Ну, или - не вся правда.

Добавлено через 3 минуты
А ко мне вот такой скоро приедет:О как. Ножевым боем увлекаетесь? Мне просто иного назначения как-то не видится вовсе.

Стасичка
23.08.2016, 13:13
Дерсу и Грани - имена собственные несклоняемые, а вот "Стасичка" - склоняется легко: СтасичкА, СтасичкУ, СтасичкОЙ... :):013: я всегда был тугодумом. И вот сейчас сердцем чувствую, что Вы хотите мне сказать что-то. Но если Вы имеете в виду, что хотите жить со мною и рожать мне детей, то я должен упредить - я женатый. Ага
А если нет, то и - ладно

Dimok099
23.08.2016, 13:21
О как. Ножевым боем увлекаетесь? Мне просто иного назначения как-то не видится вовсе.
Не :D
Это вариант маленького кукри. Там клинок 195 мм. Будет обычным инструментом, компактной заменой мачете и топорика. Ветки для костерка порубить, колышки, камыш немного, обтесать что нибудь, если сильно надо маленькую ямку выкопать. Косточки при разделке перерубить.
В общем, безжалостно используемый инструмент. По каждому из пунктов будет хуже, чем лопата, топор и мачете, но зато компактный и универсальный.
Я люблю, что бы мои ножи работали, хотя и тянет иногда что нибудь для шкафа или стенки прикупить. :015:

Вот еще канадца-разделочника присмотрел, но пока макушку чешу, не созрел.
http://www.noksknives.ru/upload/iblock/d0e/d0e314b204cc76b02c64c58dd59191a6.jpg
У него клинок 120 мм

Стасичка
23.08.2016, 13:27
Не :D
Это вариант маленького кукри. Там клинок 195 мм. Будет обычным инструментом, компактной заменой мачете и топорика. Ветки для костерка порубить, колышки, камыш немного, обтесать что нибудь, если сильно надо маленькую ямку выкопать. Косточки при разделке перерубить.
В общем, безжалостно используемый инструмент. По каждому из пунктов будет хуже, чем лопата, топор и мачете, но зато компактный и универсальный.
Я люблю, что бы мои ножи работали, хотя и тянет иногда что нибудь для шкафа или стенки прикупить. :015:

Вот еще канадца-разделочника присмотрел, но пока макушку чешу, не созрел.Угу. НОКСы мне нравятся, несмотря, что пара их железок развалилась. Одна - прямо в руках. Не стоит, полагаю, ими рубить. Ага.
Я так понял, они сами только разрабатывают, а делают им китайцы - по тендеру. И поэтому качественная железка будет, аль нет - как удача повезёт.
У меня нынче ихних пара "Вятичей" (один типа - метательный) и "комбат", что ли - вот у него рукоять слетела. А сломался похожий на него, но подлиннее был... не вспомню, как назывался.

Добавлено через 1 минуту
Это интриги и маневры для сохранения репутации?:D:017: а у меня есть репутация?..
Тады её надо не сохранять, а быстро исправлять!
:072: могу себе представить, да...

Dimok099
23.08.2016, 13:34
Угу. НОКСы мне нравятся, несмотря, что пара их железок развалилась. Она - прямо в руках. Не стоит, полагаю, ими рубить. Ага.
Я так понял, они сами только разрабатывают, а делают им китайцы - по тендеру. И поэтому качественная железка будет, аль нет - как удача повезёт.
У меня нынче ихних пара "Вятичей" (один типа - метательный) и "комбат", что ли - вот у него рукоять слетела. А сломался похожий на него, но подлиннее был... не вспомню, как назывался.

Добавлено через 1 минуту
:017: а у меня есть репутация?..
Тады её надо не сохранять, а быстро исправлять!
:072: могу себе представить, да...

Да я знаю. Сталь там 65X13, так себе, но для инструмента самое то. Рукоять накладная, всегда заменить или переклепать можно.
Приличную вещь эксплуатировать так как я собираюсь, рука не поднимется. В общем, это именно то, что надо, по целям и клинок. Да и цену хорошую просят, 1600 р.

Стасичка
23.08.2016, 13:47
Да я знаю. Сталь там 65X13, так себе, но для инструмента самое то. Рукоять накладная, всегда заменить или переклепать можно.
Приличную вещь эксплуатировать так как я собираюсь, рука не поднимется. В общем, это именно то, что надо, по целям и клинок. Да и цену хорошую просят, 1600 р.:072: хорошая цена, но дорогая...
Я уже не зарабатываю на то что просят.

:) Ну и ладно.

Зато у меня вот что есть http://s8.rimg.info/a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif (http://smayliki.ru/smilie-660960231.html) Дёшево и сердито

Dimok099
23.08.2016, 14:06
:072: хорошая цена, но дорогая...
Я уже не зарабатываю на то что просят.

:) Ну и ладно.

Зато у меня вот что есть http://s8.rimg.info/a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif (http://smayliki.ru/smilie-660960231.html) Дёшево и сердито

Слишком сердито :D Ещё бы сечение треугольное, что бы рана не зарастала и совсем страшная штука получится.
Это нерадивых студентов гонять и вразумлять? :017:

sandyVRN
23.08.2016, 15:21
Усих дивчин разогнали своими железяками.

Dimok099
23.08.2016, 16:19

Они же красивые. И дивчины и железяки.
Ладно надо их обратно приманивать. может няшные котики помогут?
https://i.ytimg.com/vi/OoTuAyvO7os/hqdefault.jpg
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRBISIN7z9xDjL6mA7xICGmrAAOGPxo7uEt6J1FdvMvfenc8IXbDQ
https://pp.vk.me/c5360/u157394664/-14/x_e74b0d68.jpg

zlojbambr
23.08.2016, 16:23
хотя вряд ли можно этот день считать днём рождения.
В этом возрасте любой день можно считать днем рождения :) Я бы так и делала. :)

феличита
23.08.2016, 17:01

а какая у вас деревня?

гоцман
23.08.2016, 17:31
Мне просто иного назначения как-то не видится вовсе.
рыбу шхерить, чо
так то всем добрейшего

Exorcist
23.08.2016, 18:23
Это интриги и маневры для сохранения репутации?:D
Скорее, для сохранения покоя.:D
Лишний раз зачем тревожиться то?

феличита
23.08.2016, 18:27
Лишний раз зачем тревожиться то?

а вы склоняетесь?:D

ZyMa
23.08.2016, 18:44
Усем того...:D

Стасичка
23.08.2016, 19:26
Слишком сердито :D Ещё бы сечение треугольное, что бы рана не зарастала и совсем страшная штука получится.
Это нерадивых студентов гонять и вразумлять? :017:Та ну. А как им тады хлебушек резать? Это из штыка, видимо.
А студентов я даже руками не бью. Самое большее - ору. Но орать я умею, а в аудитории оно не хуже удара выходит.

Добавлено через 3 минуты
рыбу шхерить, чо
так то всем добрейшего:) а тебе абы рыбки пожрать чё

Лишний раз зачем тревожиться то?Если тревожиться, любой раз - лишний. Ага :072:

Добавлено через 9 минут
Круть. Надо будет в трамвае попробовать...

aajDvSArm7w

Dimok099
23.08.2016, 20:21
Та ну. А как им тады хлебушек резать? Это из штыка, видимо.
Вон оно как, хлебушек. А то мне показалось, что это зэковская заточка из напильника.

9WG4MsmplPo

Стасичка
23.08.2016, 21:34
Вон оно как, хлебушек. А то мне показалось, что это зэковская заточка из напильника.:D Чтобы на напильнеговом ножике этакие долы гнуть, это надо и правда до хренища времени иметь свободного...
Не. Штык. Просто посажен на наборную рукоять в узнаваемых вполне традициях, да. :) Что примечательно - хозбыт. Рукоять травмоопасная. Хоть по улице иди себе и жонглируй им.

Добавлено через 2 минуты
Хотя, есть у меня один ножик из напильника. Так там, при обухе миллиметров в 8, вогнутое сведение в бритву. Но, что меня вообще убило: рукоять - щёчками, на заклёпках. Это ж чем, ёптеть, надо было его делать, этот нож...

Добавлено через 31 минуту
9WG4MsmplPoУгу. Некоторые лучший результат показывают "на кураже".
Израильтяне на заре ещё становления своего гос-ва проводили интересные эксперименты на предмет модной тады гипотезы за "гендер". Оказалось, что мальчики показывают лучший результат при соревновании, чем в одиночных забегах, а девочки - одинаково бегут. Нам такого не нужно. Это - им. Девчонкам :)

феличита
23.08.2016, 21:42
Не. Штык.
котлетки накалывать :D

kar-neol
23.08.2016, 23:08
:) Честер можно забанить. Но забыть о Честер... это утопия

Видите ли. Что реально приятно на Родине - люди, которых понимаешь, находишь что-то общее, отклик самому себе так сказать. Это на каком-то глубоком уровне.

Это не ностальгия. Это идентификация свой-чужой. На глубоком уровне :) Вечер добрый!! Отрицать реальность невозможно - люблю я с вами потрепаться, Украину люблю и Харьков- очень.... я имею ввиду людей, общество, дух города.. соответственно и круг общения выбираю

Добавлено через 10 минут
Да, Опал (кто это?), карнеол, Дюдюка и Ваш друг. Кто еще? Люди общаются с тем, с кем приятно. Но живут там, где удобно. Это нормально искать для себя и своей семьи безопасное место.::D:D opal-de это я - в прошлой форумной жизни... и когдат на олд...оно, собствено, как было - когдат на олде крутилось всего несколько десятков человек и мне знакомый харьковчанин, с которым я поддерживал контакт в скайпе и по телефону, предложил туда заглянуть.. там я встретил и других приятелей, которых знал лично ещё по Харькову- дебаты наши в политике были жаркими..... в общем, форум затягивает;), причём настолько, что когда меня там в очередной раз забанили навечно и потёрли профиль, моей душе необходим был ХФ- и опять таки по совету знакомых я зашёл сюда... ну а дальше вы знаете :)

насчёт того, что в Германии я в доску свой- это навряд ли, но немцы - народ дружелюбный и доброжелательный (послевоенное воспитание прям было нацелено вселить в целые поколения дружелюбность и доброжелательность) - они любят тех, кто пашет, кто платит налоги и кто не бузит, а ведёт себя разумно- и в общественной жизни и в быту - и в этом смысле всё в порядке- я просто чуствую, как люди стараются показать мне своё рассположение, сделать мне приятное и т.д. ... ну а мой тяжёлый восточноевропецский акцент и привычка спонтанно рубить правду-матку - они меня сильно выдают, мешают потеряться в толпе немцев :) так что душой - я ваш

Стасичка
23.08.2016, 23:11
Вечер добрый!! Отрицать реальность невозможно - люблю я с вами потрепаться, Украину люблю и Харьков- очень.... я имею ввиду людей, общество, дух города.. соответственно и круг общения выбираю

Добавлено через 10 минут
::D:D opal-de это я - в прошлой форумной жизни... и когдат на олд...оно, собствено, как было - когдат на олде крутилось всего несколько десятков человек и мне знакомый харьковчанин, с которым я поддерживал контакт в скайпе и по телефону, предложил туда заглянуть.. там я встретил и других приятелей, которых знал лично ещё по Харькову- дебаты наши в политике были жаркими..... в общем, форум затягивает;)Ин7на уверяла, что ты там разбанен. Ага. На ХФ. Говорила - передать тебе, да я забыл.
Мне, чтобы запомнил что, узелок завязывать надо. Я бы сказал - где... Главное - не забыть потом развязать :)

А мой друг прям слово-в-слово и говорил: главное - люди. Просто со временем от тех людей один я остался.

kar-neol
23.08.2016, 23:20
Ин7на уверяла, что ты там разбанен. Ага. На ХФ. Говорила - передать тебе, да я забыл.
Мне, чтобы запомнил что, узелок завязывать надо. Я бы сказал - где... Главное - не забыть потом развязать :)

А мой друг прям слово-в-слово и говорил: главное - люди. Просто со временем от тех людей один я остался.да меня после этого опять забанили :) но я не переживаю - тех, кого я знаю лично, я им всегда по телефону позвонить могу ( и звоню) а бестолковые споры с сбу-шными тихарями, которые жо. порошека вылизывают до блеска ежеминутно - так с ними и спорить не хочется: доводы разума и логики там бессильны, а подлости от них -в разы больше, чем удовольствия от их сливов ...вот как то так

Стасичка
23.08.2016, 23:42
да меня после этого опять забанили :) но я не переживаю - тех, кого я знаю лично, я им всегда по телефону позвонить могу ( и звоню) а бестолковые споры с сбу-шными тихарями, которые жо. порошека вылизывают до блеска ежеминутно - так с ними и спорить не хочется: доводы разума и логики там бессильны, а подлости от них -в разы больше, чем удовольствия от их сливов ...вот как то такНу, там нынче разная публика.
Провокаторы, да, и просто - дураки... Умные люди с самыми разными взглядами... Но там мало интересного не из-за политики. Вернее, возможно, из-за такой агрессивной среды там мало спокойного флуда, и флудики типа меня предпочитают иные развлечения: то скучно, то слишком уж весело :)

sandyVRN
24.08.2016, 09:41
а какая у вас деревня?
Самая лучшая. :)
http://www.eizh.ru/upload/iblock/14b/14b8ac8e62acf9bfa6134f045766832a.jpg

феличита
24.08.2016, 09:42
Самая лучшая.
большая?

sandyVRN
24.08.2016, 09:46
большая?
5000 человек если с окрестными деревнями считать.
Они собственно уже в село вошли.
http://www.nizhnedevick.ru/uploads/photo/84_1_big.jpg

феличита
24.08.2016, 09:47
5000 человек если с окрестными деревнями считать.
Они собственно уже в село вошли.
:05:

Стасичка
24.08.2016, 10:01
Доброе утро :)

6n-M052RpRs

zlojbambr
24.08.2016, 11:10
opal-de это я - в прошлой форумной жизни...
Ясно. Приятно познакомиться. На олде мы жили в разных разделах и скорее всего не пересекались. :035:

насчёт того, что в Германии я в доску свой- это навряд ли
И в этом нет ничего странного. И страшного нет. Или Вы хотите вернуться?

мешают потеряться в толпе немцев
А разве это нужно?
--Ты русская,-- сказал моей жене судья Ванг, --а потому, не старайся быть американкой в большей степени, чем женщины, которые в этой стране родились... Почаще готовь русские блюда, старайся соблюдать русские обычаи и праздники, покупай для сына русские пластинки и русские книги -американскими он обзаведется сам...

Стасичка
24.08.2016, 11:14
Heart Shaped Night Riding Bicycle MTB Bike Tail Warning Light Lamp

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/5/6/8134657.jpg

sandyVRN
24.08.2016, 11:18
Под спойлер!

Gess
24.08.2016, 11:35
Жара. На улицах жизнь замерла, все расползлись по речкам, прудам и бассейнам. Те, кому не повезло - под кондиционеры и вентиляторы. И на форумах скука смертная.

Стасичка
24.08.2016, 11:42
Под спойлер!:D Это между прочим - свет в конце туннеля. Ага.
А кому он что напоминает, то уже не наши трудности

феличита
24.08.2016, 11:48
Жара. На улицах жизнь замерла, все расползлись по речкам, прудам и бассейнам. Те, кому не повезло - под кондиционеры и вентиляторы. И на форумах скука смертная.

как надоела жара:D....скорей бы дождь и грязь и слякать:023:...

sandyVRN
24.08.2016, 11:48
Арбуз!
И жизнь станет слаще.
http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/002/337/830.jpeg

Gess
24.08.2016, 11:54
как надоела жара:D....скорей бы дождь и грязь и слякать:023:...

Похер.
Человек живет изменениями.

феличита
24.08.2016, 11:56
Похер.
Человек живет изменениями.

не...хуже жары нет ничего:02:....

Добавлено через 1 минуту
Арбуз!
И жизнь станет слаще.
вот что тока арбузы)))вкусные...да

Стасичка
24.08.2016, 12:03
Похер.
Человек живет изменениями.Динамика событий научила радоваться стабильности. Пусть и жопе,но стабильной :072: Потому что любые изменения - к худшему

Gess
24.08.2016, 12:06
Динамика событий научила радоваться стабильности. Пусть и жопе,но стабильной :072: Потому что любые изменения - к худшему

Не всегда изменения приводят к ухудшению. А назодясь в стабильной жопе можно отупеть до состояния жвачного животного, которому достаточно лишь дневной порции сена.

Стасичка
24.08.2016, 12:42
Не всегда изменения приводят к ухудшению. А находясь в стабильной жопе можно отупеть до состояния жвачного животного, которому достаточно лишь дневной порции сена.:) Вовсе не обязательно. Мне лично не нужен пинок извне как стимул что-то делать.
Мне вполне довольно, чтобы оттель не оч мешали.
В стабильном положении можно подстроиться. Обучиться жить по этим правилам. И работая - совершенствоваться. Изменения же принципиального характера (не эволюционные) изменяют правила жизни. И весь мой труд идёт насмарку.

sandyVRN
24.08.2016, 12:45
Изменения же принципиального характера (не эволюционные) изменяют правила жизни. И весь мой труд идёт насмарку.
Увы, но периодические кризисы при капитализме неизбежны.
Просто вна Украине они усугублены.

zlojbambr
24.08.2016, 12:51
Не всегда изменения приводят к ухудшению. А назодясь в стабильной жопе можно отупеть до состояния жвачного животного, которому достаточно лишь дневной порции сена.
Пора выходить из зоны комфорта :033:

гоцман
24.08.2016, 13:52
Просто вна Украине они усугублены.
капитализмы или кризисы?
так то всем добрейшего

sandyVRN
24.08.2016, 14:04
капитализмы или кризисы?
Кризисы. Капитализм то он везде одинаков.

ZyMa
24.08.2016, 14:46
Усем того... с праздником... с днем копателя картошки... слава 5 соткам... картошка не вмирае...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/24/thumb_dac4bc0bb5.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/24/dac4bc0bb5.jpg)

sandyVRN
24.08.2016, 15:37
слава 5 соткам..
Как то совсем мало.

Стасичка
24.08.2016, 16:01
https://pp.vk.me/c604319/v604319160/32053/m9agB0P09wE.jpg

ZyMa
24.08.2016, 18:44
Как то совсем мало.

До 2005 у предков было именно 5 соток около окружной....;)
Ура если под кустом 5 больших и 3 маленьких...

Стасичка
24.08.2016, 19:32
ygLy02y7_n8

kar-neol
24.08.2016, 21:16
Динамика событий научила радоваться стабильности. Пусть и жопе,но стабильной :072: Потому что любые изменения - к худшемупривет всем! А позволь мне не согласиться с твоими утверждениями - есть ведь и хорошие события: вот читаю сегодня, что экономика Фатерланда плюсанула на 3% в годовом исчислении - значит, у профсоюзов будет небольшой дополнительный козыть в торговле за повышение наших зп :).. профицит бюджета- значит налоги как минимум не будут поднимать и т.д кстати, в связи с объявленными планами ГО и мобилизации немчики уже второй день подряд выгребают из магазинов воду, галеты и долгоиграющие консервы :) как будто запас жратвы в силах защитить от ядрёной матрёны

Добавлено через 2 минуты
Увы, но периодические кризисы при капитализме неизбежны.
Просто вна Украине они усугублены.с нетерпением жду очередного кризиса - в прошлый мне досталось столько плюшек, что от удивления я челюсть чуть не потерял , так пол-года и ходил с отвисшей нижней челюстью;)

Стасичка
25.08.2016, 07:25
привет всем! А позволь мне не согласиться с твоими утверждениями - есть ведь и хорошие события: вот читаю сегодня, что экономика Фатерланда плюсанула на 3% в годовом исчислении - значит, у профсоюзов будет небольшой дополнительный козыть в торговле за повышение наших зп :).. профицит бюджета- значит налоги как минимум не будут поднимать и т.д кстати, в связи с объявленными планами ГО и мобилизации немчики уже второй день подряд выгребают из магазинов воду, галеты и долгоиграющие консервы :) как будто запас жратвы в силах защитить от ядрёной матрёны

Добавлено через 2 минуты
с нетерпением жду очередного кризиса - в прошлый мне досталось столько плюшек, что от удивления я челюсть чуть не потерял , так пол-года и ходил с отвисшей нижней челюстью;):) Насколько я понимаю, медиков мобилизуют в первую очередь.
У нас тут, во всяком случае, они были в первых рядах. И, кажется, не мобилизованные. Им просто сказали: ннада. А типа оформим потом. А потом не оформили. Типа, они сами. По себе. Так медики, представляешь, обиделись, да. Чем там дело закончилось, не знаю ещё.
А. Вот у Ин7ны и спрошу. Ага
Фатерланд, он такой, знаешь ли. иногда - плюшки, а иногда и - суровые папские розги.

Добавлено через 7 минут
...я поняла - у меня чудесный, хороший ребенок, человечный и добрый.
:072: И у меня. Чудесный. Один чудесный девятилетний мальчик. И ещё один. Мальчик. Чудесный. Шестимесячный. Два мальчика.
Чёйта Вы назвали дочь Женей? Переназвать теперь - никак, не?.. Наверное, никак...
Они все в таком возрасте прагматичные. Всё знают. и не сомневаются. Это пройдёт.
Понятно - целовались же ж. Взрослые, стало быть, да.
А о модельной внешности... Оно хорошо, конечно... Только Вы напомните, пожалуйста, отроковице, что модель это - подобие. И внешность ходячего манекена бонусов в жизни не даёт.
Или - не надо.
Пусть - сама. Ага. Когда созреет.
Мне вот тоже интересно, а что из моих вырастет.

Стасичка
25.08.2016, 08:07
пока еще время есть :D
да это уже пройденный этап для нас. 3 года назад, после 8 класса, девочку из параллельного класса на летних баскетбольных сборах приметил какой-то мужик, сделал ей фото, потом оформили доверенность от родителей и девочка весь 9 класс путешествовала по миру- Токио, Париж и т.д. Девчонки наши как с ума тогда посходили. Все поголовно сделали снэпы, отправили в модельные агентства. Женьке я еще три года назад сказала - что модель - это внешность "бледной серой мышки" на которой можно нарисовать любой образ. Женька не подходит - у нее в глазах чертенята прыгают. Это сразу видно. С такими чертенятами путь в модельный бизнес заказан. ага. :02: Хотя еще три года назад она мечтала еще вырасти - см на 10...
А вообще - все наши беседы с ней - в полушутливых тонах, так лучше откровенничать получается.
Чертенята, эт хорошо. Ага. Стал быть, омут тихий...
А скока она с груди жмёт?..
Ну, в смысле, что-то уже может, или как?

Никола
25.08.2016, 09:20
Всем привет.
http://all-alls.org/img/otdih/4.jpg

sandyVRN
25.08.2016, 09:39
До 2005 у предков было именно 5 соток около окружной...
У нас в селе было три огорода, всего наверное соток 15-20.
Ну впрочем это село.
Щяс правда уже огороды совсем заброшены.

И про енотов
"ПАМЯТКА ПО ВЫЖИВАНИЮ СРЕДИ ЕНОТОВ"

Если к вам пришел енот, НЕ КОРМИТЕ ЕГО! Не ведитесь на трогательно сложенные лодочкой трясущиеся, сморщенные, как у старушки, лапки, на проникновенно заглядывающие в душу печальные глаза, на весь его вид, как бы говорящий что ему голодно, холодно и вообще он сирота.
Он сожрет все, что ему предложено... и не предложено тоже. Первые десять минут, он пуглив и скромен, норовит от каждого шороха свалить в кусты, минуты на пол, хватая лапами предложенные ему ништяки, дрожа от счастья, блаженно закатывая глаза и радостно урча. Спустя еще десять минут он будет робко есть с ваших рук. Еще через пять минут нагло норовит спереть что-нибудь со стола, либо перехватить кусок пищи на полпути ко рту.
http://www.liveinternet.ru/users/bahit/post396686396/
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/08/21/2049475/c1838229748a93268e77f7654543c23a.jpg

Стасичка
25.08.2016, 09:59
Всем привет.Ох уж эти грибники... :) Ох уж эти грибницы...

https://pp.vk.me/c629328/v629328119/314f6/JiWGxPSWmZc.jpg

Никола
25.08.2016, 10:21
Ох уж эти грибники... Ох уж эти грибницы...
Веселый молочник и его веселая молочница.
http://lleo.me/dnevnik/2009/10/moloko_molochnik.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://www.lakomkaspb.ru/upload/image/post_1425891451.jpg

Стасичка
25.08.2016, 10:42
:) Молочник, это не сексуально

https://www.firestock.ru/wp-content/uploads/2013/07/Girlwithscissors.jpg

Добавлено через 2 минуты
И вообще

xSTSq8_Wp_Y

Никола
25.08.2016, 10:53
Молочник, это не сексуально
А грибы?
http://photo.7ya.ru/ph/2011/9/8/1315506865027.jpg

Стасичка
25.08.2016, 11:01
А грибы?А грибы - ничо так. Ага :02:

http://kladoffka.com/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339571552_kladoffka.com_24.jpg

ZyMa
25.08.2016, 11:47
так усем того... чото скушно... где ото чепушило... читатель хамзесик у мну боевое настроение...:083: