PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

ДЕРСУ
13.08.2016, 17:40
@filin
Мадам....вы же в отдельной лиге играете...Таких как вы ...одна на миллион....
:02: ППКС :032:

filin
13.08.2016, 17:42
Не такая гнидная и грубая и фуфловая?Как не культурно....:023:

Няша
13.08.2016, 17:42
А такая женственная и чуственная и возвышенная.
И чего её никто не ценит, кроме женственных, чувственных и возвышенных?
Как по мне, это и не мужики уже.:D Так, что, про лесбиянок это ты чётко их описал.:)
Дерсу, угомонись лучше и держи себя в руках. Будь мужиком - не лезь в бабские разборки.:D

ДЕРСУ
13.08.2016, 17:44
@Няша, теряю интерес к общению. Не вижу ни сподвижников твоих, ни защитников, ни заинтересованных в тебе. Получается Грани задела Души, а ты плюешься говном и от тебя все держатся на расстоянии.

Няша
13.08.2016, 17:45
Решила её опустить в глазах мужиков?
Да речь не о ней, а о том, что она стёрла. Она стёрла, адресованное не ей.
И не надо придумывать за меня решения. Мне на неё тоже наплевать, как и на тебя. А на Валкара - нет.:)

Добавлено через 26 секунд
Не вижу ни сподвижников твоих, ни защитников, ни заинтересованных в тебе.
А сам не можешь? Только коллективный дроч?:D

ДЕРСУ
13.08.2016, 17:45
Как не культурно....
Самому понравилось, так выписалось чётко :D

Няша
13.08.2016, 17:46
Получается Грани задела Души
Грани стёрла то что ей не принадлежит, а мне дорого.
Я уже начинаю сомневаться в твоём восприятии букв, Дерсу. :D

filin
13.08.2016, 17:46
ни заинтересованных в тебе
Я заинтересован.Она красивая...:015:

ДЕРСУ
13.08.2016, 17:48
А сам не можешь? Только коллективный дроч
Почему коллективный? Оглянить. Ты да я. Я малчег, значит ты мне.... Короче, сколько я тебе должен?

Добавлено через 54 секунды
Я заинтересован.Она красивая...
Ты видел Няшу :017:

Няша
13.08.2016, 17:49
Я малчег, значит ты мне...
Иди, пофантазируй, можешь подрочить.)))

filin
Ты видел Няшу
Дааа...:015:

Elena
Да речь не о ней, а о том, что она стёрла. Она стёрла, адресованное не ей.
И не надо придумывать за меня решения. Мне на неё тоже наплевать, как и на тебя. А на Валкара - нет.:)

В следующий раз, копируйте в дневник его цитаты, что-ли.. Чтоб так сильно не расстраиваться. :013:
На форуме пытаются поддерживать порядок в темах. Для флуда есть другие места.

Стасичка
13.08.2016, 17:56
Неделю уже давление не меняется и не будет пока что.
Это что-то другое...Что-то точно происходит. У пцанов сегодня аномально капризное настроение.

Мне не нравится. Потому что внимание это от одних уродов по жизни. С юности поняла, что мечтаю о шапке-невидимке.
Категорически не нравится, когда мужчины проявляют именно мужское, а не человеческое внимание.
Я не лесбиянка, не лицемерю и не закомплексована в этом смысле.Юницами нормальные мужики не интересуются.
На юных западают те, кому жадно, или влом строить отношения со взрослой любовницей: тем нужен качественный секс, знаки внимания, хрен они будут радоваться самому факту, что их одарил вниманием ах-какой взрослый и солидный мужчина...
А ровесники у юниц тоже... та ещё публика. Вместо гармонии в душе - сплошной гормональный дисбаланс...
Полагаю, отсель и разочарования. Ага
Чаще всего те юницы окроме как тело для впрыска никого и не интересуют. И, честно говоря, чаще всего это оправданно, потому что они боле ничего собой и не представляют - возраст такой, люди себя ищут...

ДЕРСУ
13.08.2016, 18:00
В следующий раз, копируйте в дневник его цитаты, что-ли.. Чтоб так сильно не расстраиваться.
На форуме пытаются поддерживать порядок в темах. Для флуда есть другие места.
О Елена прекрасная! Ваша просьба хоть и обращена не ко мне, но явно меня касается. Простите великодушно.

@Стасичка и вы так же простите, не сдержался.

Добавлено через 58 секунд
Дааа...

@filin это ты про мультик?

Elena
13.08.2016, 18:03
О Елена прекрасная! Ваша просьба хоть и обращена не ко мне, но явно меня касается. Простите великодушно.

Дееерррсууу!!!!! :026::026::026:
В это теме флудить можно, прочитайте название. :D
Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Стасичка
13.08.2016, 18:08
Дееерррсууу!!!!! :026::026::026:
В это теме флудить можно, прочитайте название. :DВ этой теме просто нужно флудить. Ага.
Для этого и создана ж.
Клуб для флудиков :02:

Elena
13.08.2016, 18:11
В этой теме просто нужно флудить. Ага.
Для этого и создана ж.
Клуб для флудиков :02:

:05:
В следующий раз, будем просить модератора флуд из других тем переносить сюды, чтоб конфликтов не было! :)

ДЕРСУ
13.08.2016, 18:14
В это теме флудить можно, прочитайте название.
Очаровательница, я же не за флуд просил меня простить. За ругань и тон, за лишний нерв, который внес.:051:

Стасичка
13.08.2016, 18:17
Ха. Нашёл свой нож. Он называется "Волна". Ага.
Очень интересная рукоять. Ни гарды, ни подпальцевых выемок. Но вот эта вогнутость даёт просто чудесный хват. В результате оч удобный нож - не оружие
Общая длина: 250±5 мм
Длина клинка: 130±5 мм
Ширина клинка: 30±1 мм
Толщина клинка: 4,5±0,2 мм
Длина рукояти: 125±5 мм
Ширина рукояти: 30±3 мм
Толщина рукояти: 20±5 мм
:) Только обух у моего около 3мм. Может - 3.5

filin
13.08.2016, 18:18
@filin это ты про мультик?
Да нет...В мультиках вообще не шарю..Если только про домовёнка Кузю...нравился.:012:Ну а по сути..Да ладно вам ругаться то....было б из за чего..Баловство это всё.:014:

Elena
13.08.2016, 18:19
Очаровательница, я же не за флуд просил меня простить. За ругань и тон, за лишний нерв, который внес.:051:

Да все в порядке! Движуха в теме.. :014:
(лишь бы не оскорбляли друг друга)

Walkar
13.08.2016, 18:27
Забавненько))) Но в данном случае. я за Няшу. Мне не нравятся когда трут темы. Форум для флуда и не более того. Если брать конкретно тему Грани, то там вообще по теме с десяток постов. А уж удалить все посты и оставить свой касаемо Рамзеса. без его предыдущих постов это вообще верх безумия. Зачем? Показать какая молодец, что одернула Рамзеса?))) Так это к теме не относится никак)))
Джексон, тебя вообще не пойму, с Дерсу то понятна. она сестра. но ты.. У тебя кажется тему снесли или я че то путаю?))
А обсуждения Грани в "подворотне".. ну так если трут обсуждение в той где это началось, где нам еще обсуждать? Это же тот же форум, она может это все прочесть и ответить.. брат же смог

Стасичка
13.08.2016, 18:31
Не знаю про юных ровесников, я с ними практически не общалась, только в рамках учёбы, может.
А по себе могу сказать, что психологический комфорт на улице ощутила только буквально в этом году, через несколько лет после 40-ка, до этого в 18, 28, 35, 40 - никакой разницы не ощущала.
Видимо, в тираж вышла наконец-то.:) просто - повзрослела наконец. И перестала думать о фигне всякой. Иначе чувствовать стала, возможно, воспринимать то внимание, мало ли

ДЕРСУ
13.08.2016, 18:34
@Walkar, я буду краток, если Вам что не понятно, думайте, а потом пишите. Не нравится как ТСы ведут свои темы - открывайте свои и ведите как видите, а мы будем возмущаться тем, как вы нас затираете. Удачи.

ZyMa
13.08.2016, 18:39
Всем того...
У скоки негативу...
https://www.youtube.com/watch?v=hmfE95Sw-xc

Elena
13.08.2016, 18:45
Всем того...

И вам здрассьте! Почему орлов, на гербах, чаще всего изображают в профиль? :D
http://s019.radikal.ru/i606/1608/60/2380e17391d5.jpg

Как самочувствие?))

Стасичка
13.08.2016, 18:49
Ничо не понимаю. ТС может тереть чужие посты в своей теме?

Добавлено через 1 минуту
И вам здрассьте! Почему орлов, на гербах, чаще всего изображают в профиль? :D:D:02: ага. Курица курицей

jacson
13.08.2016, 18:50
Джексон, тебя вообще не пойму, с Дерсу то понятна. она сестра. но ты.. У тебя кажется тему снесли или я че то путаю?))
Путаешь.Привет. Я их сам снес, свои темы.Именно из-за беспросветного флуда. Совсем без флуда нельзя и не получится, но не так же, чтобы тему не было видно.
Кстати, флуд снесли модераторы, а не ТС. У нее нет возможности переноса сообщений во флудильню( а все находится там), она может только удалить.

Elena
13.08.2016, 18:52
Ничо не понимаю. ТС может тереть чужие посты в своей теме?

Видимо, да. Ты не все кнопочки у себя, в профиле, изучил? :D

Добавлено через 1 минуту

:D:02: ага. Курица курицей

:010: Не обижай Зяму! :) Мне его ава, очень даже, нравицца..

jacson
13.08.2016, 18:54
Мне не нравятся когда трут темы
Это ТС решает независимо от того, нравится или нет. Бывал,знаю.

Добавлено через 1 минуту
А обсуждения Грани в "подворотне"..
Ну ты же все отлично понял, в том числе и применение понятия "подворотни")

Стасичка
13.08.2016, 18:57
Видимо, да. Ты не все кнопочки у себя, в профиле, изучил? :D

Добавлено через 1 минуту

:010: Не обижай Зяму! :) Мне его ава, очень даже, нравицца..:) Беркут - самый крупный орёл. Ага. И самый красивый (зацени, какой комплимент, если уж он и теперь будет недоволен, я уж и не знаю...)

ZyMa
13.08.2016, 19:07
:) Беркут - самый крупный орёл. Ага. И самый красивый (зацени, какой комплимент, если уж он и теперь будет недоволен, я уж и не знаю...)

Вот не зря джосс тебя дедушкой навала... брюзга старая...:D

Walkar
13.08.2016, 19:17
@Walkar, я буду краток, если Вам что не понятно, думайте, а потом пишите. Не нравится как ТСы ведут свои темы - открывайте свои и ведите как видите, а мы будем возмущаться тем, как вы нас затираете. Удачи.

Путаешь.Привет. Я их сам снес, свои темы.Именно из-за беспросветного флуда. Совсем без флуда нельзя и не получится, но не так же, чтобы тему не было видно.
Кстати, флуд снесли модераторы, а не ТС. У нее нет возможности переноса сообщений во флудильню( а все находится там), она может только удалить.

А вам не кажется. что вы противоречите друг другу?:D Так кто перенес модератор или ТС? Джексон. такая возможность есть с благословения админа.
Хм.. ты меня реально удивил..

Дерсу, как я уже писал, для меня форум это флудильня и не более того так, что мне бы даже в голову не пришло что-то там тереть или переносить. Другое дело когда человек просит совет, и не в духе что подарить на ДР сестре. а что-то более важное. ну скажем какой фильтр для воды выбрать и уж тогда флуд понятно что не уместен. Тема вашей сестры с бредом питом и иже с ними.. уж извините. но кроме флуда ничего не заслужила. Я достаточно понятно изложил?

Joss.
13.08.2016, 19:17
Вот не зря джосс тебя дедушкой навала... брюзга старая...:D

Проснулся, мое солнце!!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/151238071.gif

Walkar
13.08.2016, 19:20
Это ТС решает независимо от того, нравится или нет. Бывал,знаю.

Добавлено через 1 минуту

Ну ты же все отлично понял, в том числе и применение понятия "подворотни")

Решает, а я решаю нравится или нет это мне, не так ли?

Нет, не понял, уж будь любезен объясни. Чем тебе данная тема напомнила подворотню, если в той теме где начался разговор писать нельзя?

И вообще. вы что олимпиаду не смотрите!!??

jacson
13.08.2016, 19:37
Так кто перенес модератор или ТС? Джексон. такая возможность есть с благословения админа.
Хм.. ты меня реально удивил..
У меня в моих темах есть возможность курирования темы. Она позволяет удалять посты, вычищая флуд, но не позволяет переносить их во флудилку. А они все перенесены
туда. Вот начало http://kharkovforums.com/showpost.php?p=167471&postcount=1798
Решает, а я решаю нравится или нет это мне, не так ли?
А разве кто-то отобрал это право у тебя, у меня , у остальных форумчан?
Чем тебе данная тема напомнила подворотню
Мне не тема напомнила подворотню, а голимый чес в адрес моего друга. Думал, ты это понял.
И вообще. вы что олимпиаду не смотрите!!??
Не смотрю. Прихожу домой поздненько, времени не хватает.

ZyMa
13.08.2016, 19:38
https://www.youtube.com/watch?v=VmbUHZItzf4

Стасичка
13.08.2016, 19:51
Вот не зря джосс тебя дедушкой навала... брюзга старая...:D:010: Не старая, а старый. И не дедушка, а - папаша.
"Об чём думает такой папаша? Об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях и я думаю вы сами знаете об чём ещё."

:) Сегодня - День скорби еврейского народа. Скорбим вместе

5IgrinOfrq4

Абрикос
13.08.2016, 20:12
Вчера было принято решение за дождь. Ты где была? :024:
Хотели/не хотели, устроили мне тут ромашку! :08::D

Простите, тетя Лена. :015:
У природы нет плохой погоды. Правильно выучила? :D

ZyMa
13.08.2016, 20:27
https://www.youtube.com/watch?v=VmbUHZItzf4

хорошая группа...

Добавлено через 4 минуты
Не старая, а старый. И не дедушка, а - папаша.
Для нее ты уже того, старик... хоть ты козленком бегай... возраст...

Стасичка
13.08.2016, 20:27
Это почти на грани с высказыванием - если изнасиловали, значит сама виновата. Вы этой точки зрения придерживаетесь, Няша ?А Вы полагаете, что человек имеет право быть настолько слабым, чтобы какой-то олух взял и сделал с ним всё что захочется?..
Разумеется, это - моя субъективная точка зрения. И нимало не смягчает вину насильника. Но я считаю, что жертва скорее всего спровоцировала насилие - есть такое слово, виктимность. Ага.
Человек обязан быть готовым себя защищать.
И если человек относится к неприятным сюрпризам как к личному оскорблению, с ним не случается неприятных сюрпризов. :)

Абрикос
13.08.2016, 20:36
А Вы полагаете, что человек имеет право быть настолько слабым, чтобы какой-то олух взял и сделал с ним всё что захочется?..
Разумеется, это - моя субъективная точка зрения. И нимало не смягчает вину насильника. Но я считаю, что жертва скорее всего спровоцировала насилие - есть такое слово, виктимность. Ага.
Человек обязан быть готовым себя защищать.
И если человек относится к неприятным сюрпризам как к личному оскорблению, с ним не случается неприятных сюрпризов. :)
Стасичка, жертва никогда не виновата в совершенном над ней насилии. Ни при каких обстоятельствах. Даже если ведет себя как жертва, глупо , подставляется, провоцирует и т.д. и т.п.

Стасичка
13.08.2016, 20:43
Для нее ты уже того, старик... хоть ты козленком бегай... возраст...Не стану я бегать, Зяма. Я от того - худею

U3nk3IC_xrE

Добавлено через 5 минут
Стасичка, жертва никогда не виновата в совершенном над ней насилии. Ни при каких обстоятельствах. Даже если ведет себя как жертва, глупо , подставляется, провоцирует и т.д. и т.п.
:07: это - Ваше субъективное видение вопроса.
Как полагаете, если человек ходит под сосульками, нависающими с крыш, он виноват в несчастном случае, или - сосулька?
Насильник, он - как сосулька. Он - придурок настолько, что пренебрегает правилами. Всеми. Он так же, как и сосулька - свалится кому-нибудь на голову. Если кто-то ходит под сосульками, он не нарушает никаких законов, но поступает глупо. А на мой взгляд, глупость хуже чем преступление.

Elena
13.08.2016, 20:45
:) Беркут - самый крупный орёл. Ага. И самый красивый (зацени, какой комплимент, если уж он и теперь будет недоволен, я уж и не знаю...)

Тебе не кажется, что он клюв покрасил в жовто-блакитний цвет? :013:

Добавлено через 1 минуту

У природы нет плохой погоды.

У нас такой ветер холоднющий, пора куртки доставать.. :024: Чет резко похолодало.

Стасичка
13.08.2016, 20:47
Тебе не кажется, что он клюв покрасил в жовто-блакитний цвет? :013:А чом би й ні? :)

Elena
13.08.2016, 20:47

Как говорится, береженого Бог бережет..
Я тоже считаю, что в основном, провоцируют. :072:

Стасичка
13.08.2016, 20:51
Как говорится, береженого Бог бережет..
Я тоже считаю, что в основном, провоцируют. :072:Ну, я бы сказал иначе: у вменяемого человека должна присутствовать здравая доля паранойи. И понимание, что улица - не личная кухня. И вокруг могут быть не оч хорошие люди.
У такого человека всегда под рукой что-то нужное окажется в нужный момент, а ещё он вряд ли окажется там, где с ним может произойти какая-нибудь гадость.
Думать надо, только и всего.

Walkar
13.08.2016, 20:53
У меня в моих темах есть возможность курирования темы. Она позволяет удалять посты, вычищая флуд, но не позволяет переносить их во флудилку. А они все перенесены
туда. Вот начало http://kharkovforums.com/showpost.php?p=167471&postcount=1798

А разве кто-то отобрал это право у тебя, у меня , у остальных форумчан?

Мне не тема напомнила подворотню, а голимый чес в адрес моего друга. Думал, ты это понял.

Не смотрю. Прихожу домой поздненько, времени не хватает.

хорошо. подойдем с другой стороны, когда я закончил там писать у меня было за 800 сообщений, а после чистки менее 800. Таким образом, часть перенесли, а часть удалили. И еще, ты меня конечно извини, но нафиг мне перенос моих постов туда, куда я вообще не захожу? Есть наша тема, почему сюда не перенести?

Так ты же только что сказал что это не мне решать.)))

Минутку, ты высказался по поводу того, что за спиной говорят. Так вот, я не вижу разговор за спиной. учитываю то, что со стартовой темы все удалили и перенесли само начало разговора.
К тому же, если ты читал, то я возмутился по поводу того, что сравнили спорт с блядством. И сравнил не я, а ТС. Я просто не согласился с данной точкой зрения. Так где тут флуд если тему поднял ТС?
А Няша.. а где ж еще то в любви объясняться как не в такой романтичной теме?)));)

ZyMa
13.08.2016, 20:56
Тебе не кажется, что он клюв покрасил в жовто-блакитний цвет?
Да вы что все остыли сильно

Стасичка
13.08.2016, 20:58
... а где ж еще то в любви объясняться как не в такой романтичной теме?)));):02: только здесь!
И предложение руки и сердца - тут же :033:

jacson
13.08.2016, 20:59
нафиг мне перенос моих постов туда, куда я вообще не захожу? Есть наша тема, почему сюда не перенести?

Так ты же только что сказал что это не мне решать.)))
Ты не понял. Переносить могут только модераторы. Им и надо задавать вопрос.
А Няша.. а где ж еще то в любви объясняться как не в такой романтичной теме?)))
Так ей надо было сразу расставить точки над И. Кстати, полюбопытствуй http://******************/showthread.php?p=62753#post62753 Ты знал?

Абрикос
13.08.2016, 21:08
:07: это - Ваше субъективное видение вопроса.
Как полагаете, если человек ходит под сосульками, нависающими с крыш, он виноват в несчастном случае, или - сосулька?
.

Сосулька принимает решение упасть? )

Стасичка
13.08.2016, 21:11
...полюбопытствуй http://******************/showthread.php?p=62753#post62753 Ты знал?Оппа :) Ещё один форум. И - там Честер!

ZyMa
13.08.2016, 21:11
А де енотик?

Стасичка
13.08.2016, 21:20
Сосулька принимает решение упасть? )Да хрен с той сосулькой :02:
Мало ли, кто какие решения принимает.
В жопу ему же его же решения. И я уверяю, со мною вряд ли кто-то захочет связаться - именно поэтому. Меня можно убить, избить, изнасиловать... но это будет так больно, что хрен кто подпишется, а если подпишется - пожалеет.
Я это полагаю нормальным, а иное - не нормальным.

Graniy
13.08.2016, 21:27
Может, мне признание Валкара (дважды) как бальзам для души.. Вдруг он в такое состояние не впадёт больше?
Квинтэссенция разговора.
К счастью уважаемый Валкар жив и здоров. Захочет, угостит вас патокой своего внимания. Не захочет - ни я ни модераторы вам не поможем.

ZyMa
13.08.2016, 21:28
Вот думаю включить говномет, за джоссика, аль не надо?

Абрикос
13.08.2016, 21:28
Да хрен с той сосулькой :02:
Мало ли, кто какие решения принимает.
В жопу ему же его же решения. И я уверяю, со мною вряд ли кто-то захочет связаться - именно поэтому. Меня можно убить, избить, изнасиловать... но это будет так больно, что хрен кто подпишется, а если подпишется - пожалеет.
Я это полагаю нормальным, а иное - не нормальным.
А я не говорю, что жертва не должна пользоваться мозгами по назначению во избежание или всеми средствами для защиты.
Но рискну предположить, что у Вас, как у мужчины вообще и у Вас в частности, возможностей заставить насильника пожалеть о решении несколько поболее, чем у женщин и детей ( которые чаще жертвы насилия).
А, кстати, ребенок тоже виноват сам в совершенном над ним насилии? Я не о разумном и адекватном воспитании, если что ))

Стасичка
13.08.2016, 21:33
А я не говорю, что жертва не должна пользоваться мозгами по назначению во избежание или всеми средствами для защиты.
Но рискну предположить, что у Вас, как у мужчины вообще и у Вас в частности, возможностей заставить насильника пожалеть о решении несколько поболее, чем у женщин и детей ( которые чаще жертвы насилия).
А, кстати, ребенок тоже виноват сам в совершенном над ним насилии? Я не о разумном и адекватном воспитании, если что ))Дети - особая статья :)
А женщина... я бы не рискнул связываться с перепуганной истеричкой с маникюрными ножницами в кулачке :)
Вы ошибаетесь в несостоятельности женщин и детей, уверяю

deyUuDpxwy0

Walkar
13.08.2016, 21:36
Ты не понял. Переносить могут только модераторы. Им и надо задавать вопрос.

Так ей надо было сразу расставить точки над И. Кстати, полюбопытствуй http://******************/showthread.php?p=62753#post62753 Ты знал?
Джексон. а тебе не кажется что мы не о том говорим?
Ты обвинил людей в обсуждении за спиной, я с этим не согласен, кто там че удалил... да мне как-то пофиг. Если ТС не удалял. я думаю он сам в состоянии ответить, без адвокатов
Квинтэссенция разговора.
К счастью уважаемый Валкар жив и здоров. Захочет, угостит вас патокой своего внимания. Не захочет - ни я ни модераторы вам не поможем.

Да шо со мной станется:D
А если захочет то вы или удалите или перенесете. да?;)

Абрикос
13.08.2016, 21:39
Дети - особая статья :)
А женщина... я бы не рискнул связываться с перепуганной истеричкой с маникюрными ножницами в кулачке :)

Вы ошибаетесь в несостоятельности женщин и детей, уверяю

Стасичка, Вы не мимишный няш, конечно, но и врядли насильник. Думаю, дело не в истеричке с ножницами.

Я не преуменьшаю способность женщин и детей к самообороне. преувеличивать не стоит.

jacson
13.08.2016, 21:45
Джексон. а тебе не кажется что мы не о том говорим?
Если честно, то мы говорим ни о чем. Начиная отсюда http://kharkovforums.com/showpost.php?p=169182&postcount=11399 можно пробежать. Считаешь эту грязь нормальной? Не верю. Вступился за Грани и считаю правильным. Ты считаешь, что нет, хотя за своих женщин вступался неоднократно. Будем продолжать? Думаю, что ты согласишься не продолжать.

Gess
13.08.2016, 21:46
Веселитесь, смотрю?
Ой, вэй (с) ))

Стасичка
13.08.2016, 21:47
Полагаю, что человек имеет право быть слабым и таким, каким его бог создал в этой конкретной жизни. И не обязан себя защищать. Есть люди, которые вообще не в состоянии себя защитить, и это не является их недостатком.
Кроме того, если даже вы не считаете неприятные сюрпризы вплоть до изнасилования оскорблением, они приятными от этого не станут.

В чём именно вы видите глупость, если, как известно, насилие не связано ни с одеждой, ни с вызывающим поведением, ни с настроенностью на секс, ни даже с хождениями по ночам?Именно - со слабостью. С нежеланием себя защищать.
Это, кстати, часть христианской культуры: человек обязан себя защищать. Непротивление равносильно греху самоубийства.
Разумеется, насилие неприятно. Но это - долг. А каким Бог создал человека... сильным создал. Дал возможность быть сильным. А быть, или не быть - это во власти свободы выбора. Тоже. Бог дал, да.

Walkar
13.08.2016, 21:51
Если честно, то мы говорим ни о чем. Начиная отсюда можно пробежать. Считаешь эту грязь нормальной? Не верю. Вступился за Грани и считаю правильным. Ты считаешь, что нет, хотя за своих женщин вступался неоднократно. Будем продолжать? Думаю, что ты согласишься не продолжать.

какую грязь? в этой теме? или по той ссылке, что ты мне дал?
Это большая разница...
Если в данной теме, то считаю не правильным. а если на другом форуме, то ты прав, вот только тебе нужно было выступить там. а не здесь.
Но это девушки. с них то и спрос меньше))) Хотя соседка меня давно разочаровала, она точно не с жуков)))

Стасичка
13.08.2016, 21:52
Человек имеет право быть каким угодно. Не имеет права совершать насилие над другим живым существом.

Вам так понятно ? Он может быть слабым, дурным, весёлым, но никто не может совершить над ним насилие. Делай с собой что угодно. Это твоя свобода.
Чти чужую свободу и жизнь как свою. И это всё. Всё что нужно знать.

Вы кто чтобы судить кого то за слабость или дурость ? Где, в каком обществе цивилизованном и вменяемом чья-то слабость может служить оправданием
чьего то злодеяния ?

Человек должен себе, но никому не обязан быть сильным. Если он убог по вашему представлению, это не является кому то карт-бланшем на его убийство или насилие другого рода.

Ни кого не касается чья-то слабость. Свобода и жизнь и чужое пространство и безопасность должны быть священы для всех. В таком мире должно жить. Где люди не насилуют потому что ты видите ли не в состоянии быть сильным.

Бред какой. Как вывернулось у вас нечто подобное.:07: а на мой взгляд, это Вы тут бред понаписывали.
Я - человек. И я имею право судить о поступках кого бы то ни было. Себя я сужу много более жестко.
Это - Ваше видение, которое никого интересовать не будет. Стало быть, цена ему... понимаете, да?
Это - фигня какая-то. Где я написал, что вина жертвы оправдывает насильника? У Вас с логикой вообще - всё нормально?

jacson
13.08.2016, 21:56
Если в данной теме, то считаю не правильным. а если на другом форуме, то ты прав, вот только тебе нужно было выступить там. а не здесь.
Я вступился за свое здесь.И не сожалею.

Walkar
13.08.2016, 22:03
Я вступился за свое здесь.И не сожалею.

да разумеется ты не сожалеешь:D ты меня напоминаешь лет 12 назад:D
Т.е. ты считаешь. что люди не вправе обсудить поведение другого форумчанина в соседней теме. при условии что в основной теме обсуждение прервано? Я правильно понял?

Graniy
13.08.2016, 22:04
А если захочет то вы или удалите или перенесете. да?
Есть личка, есть дневники, есть публичные сообщения в профиле, есть много тем.

@Walkar, я польщена что вы заметили только мою, выбрав именно её для признания, правда польщена. Но право распоряжаться своим я оставлю только за собой.
Дарите внимание женщинам, мы стоим того.

jacson
13.08.2016, 22:07
Т.е. ты считаешь. что люди не вправе обсудить поведение другого форумчанина в соседней теме. при условии что в основной теме обсуждение прервано? Я правильно понял?
Нет, не правильно. Одно и то же можно сказать по разному и от этого зависит, как сказанное будет истолковано. Сам же отлично это понимаешь.

Walkar
13.08.2016, 22:12
Есть личка, есть дневники, есть публичные сообщения в профиле, есть много тем.

@Walkar, я польщена что вы заметили только мою, выбрав именно её для признания, правда польщена. Но право распоряжаться своим я оставлю только за собой.
Дарите внимание женщинам, мы стоим того.
ваша тема меня привлекла исключительно тем. что вы приравняли посещение спортзала к блядству и не более того. А вот насчет своего, то это как вы правильно заметили, это личка, а не тема созданная на форуме. Или вы считаете, что в вашей теме должны только с вашей точкой зрения быть согласны потому что она ваша?
Нет, не правильно. Одно и то же можно сказать по разному и от этого зависит, как сказанное будет истолковано. Сам же отлично это понимаешь.

не юли. я четко задал вопрос. Я не спросил о формулировке, я спросил о твоем высказывании, о подворотне

jacson
13.08.2016, 22:14
не юли. я четко задал вопрос. Я не спросил о формулировке, я спросил о твоем высказывании, о подворотне
Вернись на несколько постов назад. Я не школяр, чтобы юлить.

Graniy
13.08.2016, 22:17
ваша тема меня привлекла исключительно тем. что вы приравняли посещение спортзала к блядству и не более того. А вот насчет своего, то это как вы правильно заметили, это личка, а не тема созданная на форуме. Или вы считаете, что в вашей теме должны только с вашей точкой зрения быть согласны потому что она ваша?
Вы несколько расстроены. Прощайте.

Gess
13.08.2016, 22:17
Я ваще не пойму, зачем удалять посты? Если человек написал глупость-пусть этот пост будет памятником его глупости. А если "мне так захотелось". - то это уже памятник глупости удалившего.
Без привязки к обсуждению, потому как хз, что там в теме понаписали. Сам факт удивляет.

Няша
13.08.2016, 22:20
Не захочет - ни я ни модераторы вам не поможем.
Вы себе бы сначала лучше помогли, а с Валкаром мы уж как-нибудь без вашей "помощи" разберёмся. ))

Добавлено через 1 минуту
Считаешь эту грязь нормальной?
Вы правду с грязью не путайте.:)

Graniy
13.08.2016, 22:21
Вы себе бы сначала лучше помогли, а с Валкаром мы уж как-нибудь без вашей "помощи" разберёмся. ))
Флаг вам в руки.:022:

ZyMa
13.08.2016, 22:23
Хотя соседка меня давно разочаровала, она точно не с жуков)))
Вот зря вы так... она обидетсо...

Няша
13.08.2016, 22:26
Это почти на грани с высказыванием - если изнасиловали, значит сама виновата. Вы этой точки зрения придерживаетесь, Няша ?
Да. Как следователь. В праве этот термин называется "создание виктимогенной ситуации", когда жертва своим поведением сознательно или бессознательно провоцирует субъекта к совершению насилия.

Добавлено через 49 секунд
Я разберусь, что в руках держать и без ваших советов. Занимайтесь собой.:)

Walkar
13.08.2016, 22:29
Вернись на несколько постов назад. Я не школяр, чтобы юлить.
правда? так ответ то где? Зачем мне ссылки на чужой форум куда я не хожу? Мы говорим в данной теме
Вы несколько расстроены. Прощайте.
:D я даже не хочу узнать чем я должен быть расстроен
Я ваще не пойму, зачем удалять посты? Если человек написал глупость-пусть этот пост будет памятником его глупости. А если "мне так захотелось". - то это уже памятник глупости удалившего.
Без привязки к обсуждению, потому как хз, что там в теме понаписали. Сам факт удивляет.
поддерживаю. это в основном у Рю нужно спросить))
Вот зря вы так... она обидетсо...

а она боксер.. погорячился:013::D

Добавлено через 1 минуту

пасиб, а мы вам желаем с собой разобраться. это гораздо сложней))

Elena
13.08.2016, 22:33
пасиб, а мы вам желаем с собой разобраться. это гораздо сложней))

Кто это мы? :) Аз есмь царь?

Walkar
13.08.2016, 22:33
Кто это мы? :) Аз есмь царь?

это я и няша))

Elena
13.08.2016, 22:36
это я и няша))

Няша назвала Грани лесбиянкой, а ты это поддерживаешь. Интересненько. ;)

Добавлено через 1 минуту
Провоцируют на насилие ? Это как ? Объявите женщину виновной в том что она красива и соблазнительна ?
Да пусть она голой ходит и на шею вешается никто не имеет права совершить насилие над человеком и ничем насилие и преступление оправдать нельзя.
И не дай Бог вам столкнуться с такими же как вы судьями, которые скажут - сама виновата.
Вам скажут.

Честер, опять ты, что-ли?

ZyMa
13.08.2016, 22:37
а она боксер.. погорячился
о и стас...

Няша
13.08.2016, 22:39
Elena, не выдёргивайте фразу из контента диалога. Перед этим Дерсу назвал Няшу лесбиянкой. А так, как Няша не лесбиянка, то Дерсу спроецировал на Няшу какую-то близкую ему ситуацию.:)

Elena
13.08.2016, 22:40
Elena, не выдёргивайте фразу из контента диалога. Перед этим Дерсу назвал Няшу лесбиянкой. А так, как Няша не лесбиянка, то Дерсу спроецировал на Няшу какую-то близкую ему ситуацию.:)

Так а Грани тут причем? :D

Няша
13.08.2016, 22:41
Так а Грани тут причем? :D
Перечитывайте сначала. Там всё доступно разъяснено.

Walkar
13.08.2016, 22:42

не, это братик назвал няшу лесбиянкой.. видимо не те фильмы смотрел. Хотя я реально возбужден, т.е удивлен что такую аватарку выбрал муж:015: Шож у них в семье твориться:015:
о и стас...

я думаю у них разные категории:D

Elena
13.08.2016, 22:47
Перечитывайте сначала. Там всё доступно разъяснено.

Перечитала. :)
Вам не понравилось то, что Грани удалила вашу переписку с Валкаром. И вы целый день это обсуждаете, вместо того, чтобы спокойно продолжить флирт в этой теме. ;)

Вы незаслуженно оскорбили хорошего человека..
Женщина, которой не нравится мужское внимание - лицемерит, закомплексована или лесбиянка.:02:
;)
Из-за этой фразы, на вас наехали Джексон и Дерсу.

Няша
13.08.2016, 22:53
И не привели ни одного достойного аргумента данной фразе, а Дерсу назвал меня лесбиянкой, рефлексируя на хлыстик, изображённый на моей аватаре.:D

Gess
13.08.2016, 22:54
Перечитала. :)
Вам не понравилось то, что Грани удалила вашу переписку с Валкаром. И вы целый день это обсуждаете, вместо того, чтобы спокойно продолжить флирт в этой теме. ;)

Вы незаслуженно оскорбили хорошего человека..

Лен, тормози)
Где, в констатации вполне разумного факта, ты узрела оскорбление?
Не, я согласен, что бывают оооочень редкие исключения из правил. Но любое исключение из правил лишь подтверждает тот факт, что существут правило, из которого можно сделать исключение. ))

Няша
13.08.2016, 22:55
Шож у них в семье твориться:015:
Полный патриархат.:02::D

Elena
13.08.2016, 22:59
Лен, тормози)
Не, я согласен, что бывают оооочень редкие исключения из правил. Но любое исключение из правил лишь подтверждает тот факт, что существут правило, из которого можно сделать исключение. ))

Хм.. Человек почистил тему от флуда, а ему залезли в трусы. Вы считаете это нормальным?

Walkar
13.08.2016, 23:02
Полный патриархат.:02::D

и почему я не верю?:D

Добавлено через 1 минуту
Хм.. Человек почистил тему от флуда, а ему залезли в трусы. Вы считаете это нормальным?

лена. в трусы эту человеку залазили даже во время занятий художественной гимнастикой. что вообще полный бред. Как по мне, человек выдает желаемое за действительное:)

Elena
13.08.2016, 23:04
лена. в трусы эту человеку залазили даже во время занятий художественной гимнастикой. что вообще полный бред. Как по мне, человек выдает желаемое за действительное:)

Она на ухаживания твои не ответила? Поэтому, злишься? :015:;)

Gess
13.08.2016, 23:05

На теме стояла метка БФ? Пользователь, почистивший тему -модератор? Флуд в теме нарушал какие-то правила форума? Оскорблял? Нет? Так какого же муЯ? Это что касается чистки тем.

Что до трусов, то еще раз внимательно перечитаай мой предыдущий пост.

Шота, смотрю, в последнее время все нервные стали, ужОс прямо. И любое слово интерпретируют так, как им самим чудится. И тут же бросаются в атаку, размахивая чужими трусами шашкой.

Elena
13.08.2016, 23:11
Что до трусов, то еще раз внимательно перечитаай мой предыдущий пост. .

Это?
Какой еще факт? Что Грани не нравится мужское внимание? Вы с ней, лично, знакомы? Свечку держали?

Это личные фантазии (с) Няши.

Gess
13.08.2016, 23:17
Это?

Какой еще факт? Что Грани не нравится мужское внимание? Вы с ней, лично, знакомы? Свечку держали?

Мляяяяя. Как же туго идет. )))
Ты сама фразу скопировала. Перечитай ее раз десять, может поймешь, о чем я.

"Не беси меня!" (с) сама знаешь, кто)

Няша
13.08.2016, 23:17
Только именно вы и Джексон озвучили постом 11391 и 11400, что Грани это не надо.:) Так чьи это фантазии? Елены или Няшины?:)

Насколько я понимаю Грани, на форуме, ей это внимание не нужно. ;)

и вам парирует в ответ Джексон:
Причем, она четко это дает понять.

Стасичка
13.08.2016, 23:21
Стасичка, Вы не мимишный няш, конечно, но и врядли насильник. Думаю, дело не в истеричке с ножницами.

Я не преуменьшаю способность женщин и детей к самообороне. преувеличивать не стоит.:07: Я видел детей, выросших в "неблагополучных" семьях, в детдомах... Никакой насильник не станет с ними связываться.
А по женщинам...
Татьяна Андреева
https://pp.vk.me/c412726/v412726393/20ac/m9r9I33RKmw.jpg

Walkar
13.08.2016, 23:21
Она на ухаживания твои не ответила? Поэтому, злишься? :015:;)

вот ты меня вроде хорошо знаешь... ты это серьезно написала?:D

Elena
13.08.2016, 23:23
Только именно вы и Джексон озвучили, что Грани это не надо.:) Так чьи это фантазии? Елены или Няшины?:)

и вам парирует в ответ Джексон:

:D:D:D

И что? В инете не надо, а в реале надо. Причем здесь закомлексованная лесбиянка, лицемерка? :)
Нормально человек общается, как с мужчинами, так и с женщинами.. че прицепились? ;)

Добавлено через 38 секунд

Вполне. Задето твое самолюбие, вот и давишь. :)

Стасичка
13.08.2016, 23:25
А куда подевалось христианское сострадание и милосердие и терпимость к чужим слабостям и не осуди ближнего ?
Странно вы черпаете мудрость.:D А Вы её откель черпаете? Из адаптированных брошюрок "свидетелей"?
Христос пинками вышвырнул менял из церкви. Христос сказал: продай плащ и купи меч.
Вы вообще о чём говорить изволите?

Дюдюка
13.08.2016, 23:27
Диментий, плиз не давайте больше обычым юзерам модераторскую кнопку:D

всем здрасти:012:

Добавлено через 1 минуту

Это тебе мстя за то, что другой девушке в любви признавался;):D

Стасичка
13.08.2016, 23:31
Да щаз христианской... а смирение? И непротивление злу насилием?
А страдающий безвинно Иов? Ну или, не побоюсь этого слова, Христос?
Я как бы ни разу не христианка, но о базовых и некоторых второстепенных религиях таки представление имею.

Бог создал человека творцом и сильным духом (в перспективе роста). А сила тушки тут вообще до одного места.
Эти ваши рассказы всё равно, что "художник/писатель/артист должен продаваться, иначе он не художник" или даже "художник должен сам уметь продать себя" - что вообще за гранью.

Ну или как Лена там выше про "сама провоцировала", это всё равно как заявлять "чтоб не залетать, надо было предохраняться"... бывает, люди часто живут в каком-то отвлечённом мире, и каждый раз это изумляет.

Долг человека - достойно перенести всё ему данное. И не стать при этом скотом.Во-первых, что человеку дано и - для чего, то человеку не ведомо. Сила - физическая - возможности, здоровье, результат труда - самого попсового пути человека к Богу. Труженик не может быть физически слабым. Априори.
Иов страдал за свою веру. К чему это? Как и - Христос. Попробуй того Христа кто камнем приложить, ага. За то что он - еврей, к примеру.
Смиренен христианин только перед Богом. Он - Божий воин. Ни о каком смирении к иным силам речи быть не может. Василий Великий сказал князю: я, тварь (Божья), твари не поклонюсь

То, о чём Вы говорите, это не христианство, а что-то ... даже не знаю что. На буддизм, что ли, похоже.

Gess
13.08.2016, 23:38

От кого давно не видел!
Идика абыму))

Добавлено через 2 минуты
Да, она родилась, выросла и позволила себе выйти на улицу. Это серьёзная провокация.
(Даже если не говорить о домашнем насилии.)

Если нужно, спросите. На 10-й странице срача наконец-то стало понятно, о какой теме речь.
В той теме много раз уже чистили флуд, не вижу причины, почему именно сегодняшний флуд, перенесённый в Главную флудилку, должен там был остаться. Флудилки, причём, есть и в Женском разделе, штуки три или уже четыре. Нет никакой необходимость превращать во флудилку очередную тему, полностью убивая её при этом, как и любую другую.

Вы неправы. Тема, в которой неприветствуется флуд имеет пометку БФ, по крайней мере, на этом ресурсе.
Все остальное-повторение пройденного по граблям /ситуация на старом ХФС, в аналогичной теме/.

Няша
13.08.2016, 23:42
че прицепились?
Перечитайте снова, если ещё не дошло до вас.:)

Стасичка
13.08.2016, 23:43
От кого давно не видел!..А Вы видели такого производителя? http://klyk.ru/category/nozhi-ip-titov-ac-vorsma/
У меня есть их "волна".
Ничо так ножик. Они делают из хорошей стали. и модели есть интересные.

http://www.titan-knife.ru/imgc/1199.jpg

Elena
13.08.2016, 23:46
Перечитайте снова, если ещё не дошло до вас.:)

Я вижу, до вас не дошло. И не дойдет, к сожалению. ;)
Спокойной ночи всем. :040:

Няша
13.08.2016, 23:49
Да, она родилась, выросла и позволила себе выйти на улицу. Это серьёзная провокация.
Рю, речь не об этом. Образ мышления жертвы, проявляющийся во внешнем виде и поведении приводит к подобным последствиям. Жертва "притягивает" к себе насильника - поздно ходит одна вечером, носит вызывающую одежду и т.д.

Добавлено через 2 минуты
А женщина, размахивающая оружием, не божий воин, а что-то другое...
А как же "человек создан по образу и подобию"? :D

Билли Бонс
13.08.2016, 23:51
Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения.
Наверное, потому что у них нет выбора. (с)

Стасичка
13.08.2016, 23:52
Божий воин - это христианский монах Серафим Саровский, которого чуть не убили в скиту разбойники, а он не сопротивлялся. А потом простил их.
А женщина, размахивающая оружием, не божий воин, а что-то другое...
Также как и обычный воин, умеющий применять ножи, автоматы и химическое оружие массового поражения - тоже не божий воин, а по обстоятельствам либо солдат, либо просто убийца.
Труженик может сколько угодно быть физическим слабым, если в его труде физическая сила не нужна.
Женщина не обязана владеть приёмами самбо, художник - умением торговаться, а учёный - умением бороться с бюрократической машиной. То, что общество так сейчас выглядит - не норма, а дефект его. А вы хотите, чтоб этот дефект был нормой, а кто не дефективный - тот сам виноват.
Монастырь, это совершенно особый путь к Богу. Это люди, которые живут по божьим законам в миру. Поэтому они совершенно нежизнеспособны и вынуждены жить за выссокима стенами монастырей. Они нам никак не пример.
Женщина, как и любой иной человек, ОБЯЗАНА защищать свою жизнь. Иное приравнивается к смертному греху самоубийства. Я уж не говорю, о том, что мать должна быть защитой своему ребёнку, ежели недайбох что. И к этому тоже надо быть готовым.
Солдат Бога, это человек, который готов бороться за свою веру, за то что считает правильным. Бороться, понимаете. Часто-густо и - в буквальном смысле. Физически. Как Пересвет. К примеру. Хоть и тоже - монах.

Walkar
13.08.2016, 23:55
И что? В инете не надо, а в реале надо. Причем здесь закомлексованная лесбиянка, лицемерка? :)
Нормально человек общается, как с мужчинами, так и с женщинами.. че прицепились? ;)

Добавлено через 38 секунд

Вполне. Задето твое самолюбие, вот и давишь. :)
Лена. лесбиянкой назвали няшу. а не грань)))

Перестань, я не люблю девушек с беспонтовым пафосом:)
Диментий, плиз не давайте больше обычым юзерам модераторскую кнопку:D

Добавлено через 1 минуту

хм.. а в баню то за что тебя? Я ж тя не люблю:D

Если нужно, спросите. На 10-й странице срача наконец-то стало понятно, о какой теме речь.
В той теме много раз уже чистили флуд, не вижу причины, почему именно сегодняшний флуд, перенесённый в Главную флудилку, должен там был остаться. Флудилки, причём, есть и в Женском разделе, штуки три или уже четыре. Нет никакой необходимость превращать во флудилку очередную тему, полностью убивая её при этом, как и любую другую.

Вы серьезно считаете что тема, про бредов питов должна быть без флуда?:D
Видите ли, Рю. Любая тема превратится в флуд, дело в ее содержании, если она действительно достойна рассмотрения, то и флуд будет в тему. а если тема ни о чем, то и разговоры будут соответствующие. и как бы вы не старались в ней убрать, все равно не будет беседы..
А главная флудилка.. я прошу прощения, но главная флудилка это именно данная тема:D Так что переносите все сюда:)

Стасичка
13.08.2016, 23:55
Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения.
Наверное, потому что у них нет выбора. (с)Никто ничего не знает заранее. Рабы - менее прочих.
Твёрдые же убеждения и наличие, либо отсутствие, выбора к рабству вообще никакого отношения не имеет.

И чьи это слова? :)

Gess
13.08.2016, 23:58
А Вы видели такого производителя? http://klyk.ru/category/nozhi-ip-titov-ac-vorsma/
У меня есть их "волна".
Ничо так ножик. Они делают из хорошей стали. и модели есть интересные.

http://www.titan-knife.ru/imgc/1199.jpg
Именно Титова не видел, а сама Ворсма неплоха. Есть у меня. Ну я уже хвалился))

Стасичка
13.08.2016, 23:59
https://pp.vk.me/c635105/v635105521/d12a/ssFPy3csll8.jpg

filin
14.08.2016, 00:03
хм.. а в баню то за что тебя?
Тоже не понял...кого она успела пообсуждать...какие действия модератора..:07:

Стасичка
14.08.2016, 00:04
Именно Титова не видел, а сама Ворсма неплоха. Есть у меня. Ну я уже хвалился))Я уж не помню :072: Помню, видел у Вас что-то типа короткой финки, да. Но без подробностей.
Там - лось?
Раньше они ставили хорошую сталь. А нынче - нержавейку. Мягкую.

Добавлено через 23 секунды
https://pp.vk.me/c635105/v635105160/15152/BQFX2jqRet0.jpg

bossmen
14.08.2016, 00:18
Во-первых, что человеку дано и - для чего, то человеку не ведомо. Сила - физическая - возможности, здоровье, результат труда - самого попсового пути человека к Богу. Труженик не может быть физически слабым. Априори.
Иов страдал за свою веру. К чему это? Как и - Христос. Попробуй того Христа кто камнем приложить, ага. За то что он - еврей, к примеру.
Смиренен христианин только перед Богом. Он - Божий воин. Ни о каком смирении к иным силам речи быть не может. Василий Великий сказал князю: я, тварь (Божья), твари не поклонюсь

То, о чём Вы говорите, это не христианство, а что-то ... даже не знаю что. На буддизм, что ли, похоже.

насчет тельца
наблюдаю гопники физически более развиты чем благоразумные сидельцы на офисных стульях
пухленькие толстенькие неповоротливые привыкшие пить пиво и чувствовать себя защищенными
попроще народ вынужден на стройках тягло тягать -потому никакого лишнего жира и мышцы в тонусе

когда выйдут на охоту--противовес на их стороне
правда и износ тельца больше да и время действия соответственно(важен режим а не работа на износ)

а кому положено по жизни тот завсегда курице голову руками оторвет или топором или лопатой чЁ под руку подвернется--то и инструмент

Gess
14.08.2016, 00:20
Я уж не помню :072: Помню, видел у Вас что-то типа короткой финки, да. Но без подробностей.
Там - лось?
Раньше они ставили хорошую сталь. А нынче - нержавейку. Мягкую.

Добавлено через 23 секунды
https://pp.vk.me/c635105/v635105160/15152/BQFX2jqRet0.jpg

Да, лось. Причем ковка.

Walkar
14.08.2016, 00:27
Солдат Бога, это человек, который готов бороться за свою веру, за то что считает правильным. Бороться, понимаете. Часто-густо и - в буквальном смысле. Физически. Как Пересвет. К примеру. Хоть и тоже - монах.

забавно, т.е. наши правсеки тоже солдаты бога7;) Они же тоже борются за свою веру и за то что считают правильным?

Добавлено через 2 минуты
Тоже не понял...кого она успела пообсуждать...какие действия модератора..:07:

думаю рю забанила:D нет ничего страшней когда теоретики дорываются до власти:D

Elena
14.08.2016, 01:07

Та да, разочаровал меня(((

Добавлено через 48 секунд
Ого, бан на месяц?!

Walkar
14.08.2016, 07:29
Ого, бан на месяц?!

Чего??!!:017: однако.. не любим мы европейцев))))):D Вот бы так смело и решительно американцев на олимпиаде забанить:D

А пока поздравляю россиян с золотом. а наших шпажисток с серебром ОИ!!!:031::035:

jacson
14.08.2016, 08:31
И что? В инете не надо, а в реале надо. Причем здесь закомлексованная лесбиянка, лицемерка?
Нормально человек общается, как с мужчинами, так и с женщинами.. че прицепились?
Спасибо, Лена:02::05:Большое человеческое спасибо.

Walkar
14.08.2016, 08:53
то подворотня, то нахер послал.. это так мило)))

Няша
14.08.2016, 09:03
Спасибо, Лена:02::05:Большое человеческое спасибо.
За оправдание лицемерия?:D
Шекарно, я щетаю (с., Кот)
Вы тут из штанов выпрыгивали про то, что ей "не надо мужское внимание" при том, что человек создатель в мужском разделе темы о красивых мужиках.:D Это и есть лицемерие.
В той теме было два красивых мужика - Валкар и Рамзес.:011:

bossmen
14.08.2016, 09:13
забавно, т.е. наши правсеки тоже солдаты бога7;) Они же тоже борются за свою веру и за то что считают правильным?

все верно
грекокатолики и протестанты--западной украины
это основная масса нацгвардии и ВСУ
у них крестовый поход против православных(русских)

а сионисты их направляют и финансируют--интересы пока совпадают

Walkar
14.08.2016, 09:48
Вы тут из штанов выпрыгивали про то, что ей "не надо мужское внимание" при том, что человек создатель в мужском разделе темы о красивых мужиках.:D Это и есть лицемерие.
:015: Спасибо, Няш. Но я большой и страшный:D
)) А насчет темы.. я бы застрелился если бы моя девушка плакаты с бредом питом на стены вешала:D
все верно
у них крестовый поход против православных(русских)

а сионисты их направляют и финансируют--интересы пока совпадают

:D Вот. теперь это ты, а то когда пишешь без упоминания евреев я тебя прям не узнаю:D
Знаешь, Босмен, меня больше всего раздражает в наших людях, что у них все вокруг виноваты. У тебя евреи, у майдаунов Путин. у кого-то американцы.. все, только не они сами)))

Стасичка
14.08.2016, 09:56
забавно, т.е. наши правсеки тоже солдаты бога7;) Они же тоже борются за свою веру и за то что считают правильным?Не всяк, кто верит, верит в Бога.
А у козлоногого тоже есть свои воины. Ага.

Няша
14.08.2016, 09:57
:015: Спасибо, Няш. Но я большой и страшный:D
Я видела вашу страничку в vk:)
По моему убеждению, красивыми считаются в первую очередь умные мужчины.
А Брэды Питы всякие это для тех, у кого преобладает животный тип мышления.

Walkar
14.08.2016, 09:59
Не всяк, кто верит, верит в Бога.
А у козлоногого тоже есть свои воины. Ага.
не вижу большой разницы. он просто рангом пониже да и его преступления против людей поменьше
Я видела вашу страничку в vk:)
По моему убеждению, красивыми считаются в первую очередь умные мужчины.
А Брэды Питы всякие это для тех, у кого преобладает животный тип мышления.

Умные здесь, я и стас, у нас справка есть:D

А почему я не видел вас вконтакте?!:017:

Няша
14.08.2016, 10:02
у нас справка есть:D
Покажите.:D

Стасичка
14.08.2016, 10:03
все верно
у них крестовый поход против православных(русских)Не думаю, что у этой эпупеи есть такие глубокие корни. Эти ребята пошли воевать так же, как и бюргеры Германии - за надел земли в Восточной Европе, попануваты типа, ну и - банально пограбить более развитый Восток.
Им по большому счёту пофиг, что - так зарабатывать, что - в Польшу на заработки. Здесь, наверное, даже риски меньше. Когда их стали бить, они реально офигели, к таким сюрпризам их жизнь не готовила...
Их вероисповедание ни при чём. Церковь не поддержала ни одну из сторон этого конфликта. Ни одна конфессия.

ZyMa
14.08.2016, 10:07
Да, утро всем...
https://www.youtube.com/watch?v=WdVAlBy8Edo

Walkar
14.08.2016, 10:08
Покажите.:D

только тет-а-тет. там много личной информации;)

ZyMa
14.08.2016, 10:09
Шо Няша не спится?

Gess
14.08.2016, 10:20
только тет-а-тет. там много личной информации;)

Та ладно. Что там может быть личного? ФИО и вердикт- УМНЫЙ))))

ЗЫ или диагноз)

Стасичка
14.08.2016, 10:21
не вижу большой разницы. он просто рангом пониже да и его преступления против людей поменьшеНу, гляди. Я это вижу как-то так.
Социальная эволюция человека идёт много быстрее, чем биологическая. Т.е., в поступках человека есть уровень пещерного ещё социума, закреплённый намертво генетикой, и - современного социума, основы которого человек получает в основном воспитанием.
Если назвать вот то зверское в человеке - дьяволом, а соответствующее современному социуму - божеским, то мы получим то, о чём говорит церковь. Адекватность пещерному уровню давало то, за что в современном обществе по меньшей мере презирают.
Христианство, это не столько истории о Христе и Ко, сколько довольно стройная концепция правил поведения, моральных ценностей, которые были неадекватны более ранним уровням социального развития, но эффективны при текущем уровне - большая плотность населения диктует свои правила сожительства.
А антропоморфизм... :) как-то надо всё объяснять и неграмотным людям.

Walkar
14.08.2016, 10:33
Та ладно. Что там может быть личного? ФИО и вердикт- УМНЫЙ))))

ЗЫ или диагноз)
вот тебе все легко, а печать? кто ж поверит без печати))
Ну, гляди. Я это вижу как-то так.
Социальная эволюция человека идёт много быстрее, чем биологическая. Т.е., в поступках человека есть уровень пещерного ещё социума, закреплённый намертво генетикой, и - современного социума, основы которого человек получает в основном воспитанием.
Если назвать вот то зверское в человеке - дьяволом, а соответствующее современному социуму - божеским, то мы получим то, о чём говорит церковь. Адекватность пещерному уровню давало то, за что в современном обществе по меньшей мере презирают.
Христианство, это не столько истории о Христе и Ко, сколько довольно стройная концепция правил поведения, моральных ценностей, которые были неадекватны более ранним уровням социального развития, но эффективны при текущем уровне - большая плотность населения диктует свои правила сожительства.
А антропоморфизм... :) как-то надо всё объяснять и неграмотным людям.

Ерунда, Люцифер один из любимых ангелов божьих, а следовательно все дьявольское от бога. А то что они не сошлись во мнениях.. с кем не бывает;)

Gess
14.08.2016, 10:35
вот тебе все легко, а печать? кто ж поверит без печати))

Печать можно смазать)

Няша
14.08.2016, 10:38
Печать можно смазать)
:D Не получицца. Я ж следователь по линии ОБЭП. Печатей смазанных насмотрелась в своё время.:D
Оригинал от подделки отличу в 99,99% случаев.

Walkar
14.08.2016, 10:41
Печать можно смазать)

я всегда за честность в отношениях.. ну там где можно:D

Gess
14.08.2016, 10:43
:D Не получицца. Я ж следователь по линии ОБЭП. Печатей смазанных насмотрелась в своё время.:D
Оригинал от подделки отличу в 99,99% случаев.

Всегда остается 0,01%)

Добавлено через 48 секунд
я всегда за честность в отношениях.. ну там где можно:D

Оговорка своевременная))

Ты когда в наши края то?

Стасичка
14.08.2016, 10:44
насчет тельца
наблюдаю гопники физически более развиты чем благоразумные сидельцы на офисных стульях
пухленькие толстенькие неповоротливые привыкшие пить пиво и чувствовать себя защищенными
попроще народ вынужден на стройках тягло тягать -потому никакого лишнего жира и мышцы в тонусе

когда выйдут на охоту--противовес на их стороне
правда и износ тельца больше да и время действия соответственно(важен режим а не работа на износ)

а кому положено по жизни тот завсегда курице голову руками оторвет или топором или лопатой чЁ под руку подвернется--то и инструмент:D мне возразить нечего абсолютно. Но, к чему это?

Walkar
14.08.2016, 10:46
Оговорка своевременная))

Ты когда в наши края то?

да черт его знает, я ж уволился. теперь на европу работаю, мечта майдаунов:D
Впрочем.. я в анапу собирался поработать недельку другую... в бархатный сезон,:D вроде как по пути будет, заеду со своими сотрудниками:)
У тебя ж по прежнему ночевать негде?

bossmen
14.08.2016, 10:51
Их вероисповедание ни при чём. Церковь не поддержала ни одну из сторон этого конфликта. Ни одна конфессия.

вы заблуждаетесь
то что происходить основано в первую очередь на религии
во вторую на экономике
и в третью на частных интересах что-то поиметь
олигархи и голожопые бандиты

Добавлено через 1 минуту
:D мне возразить нечего абсолютно. Но, к чему это?

просто бросилось в глаза отдыхая на пляже и наблюдая за данными категориями

Стасичка
Впрочем.. я в анапу собирался поработать недельку другую... в бархатный сезон,:D вроде как по пути будет, заеду со своими сотрудниками:)
У тебя ж по прежнему ночевать негде?:) у него есть баня

Gess
У тебя ж по прежнему ночевать негде?

У меня пока да)

ZyMa
14.08.2016, 10:59
Количество ДТП на Харьковщине увеличилось почти на 20 процентов

За 7 месяцев текущего года на дорогах Харьковщины произошло 6660 ДТП.

В рамках месячника безопасности дорожного движения в Украине ГУ НП Украины в Харьковской области cовместно с Департаментом инфраструктуры Харьковского городского совета подготовили комплекс мероприятий, направленных на снижение аварийности на дорогах.

Старший инспектор по особым поручениям отдела Управления превентивной деятельности ГУ НП в Харьковской области, подполковник полиции Олег Никоненко огласил статистику ДТП за 7 месяцев текущего года.

"С января по июль на дорогах Харьковщины произошло 6660 ДТП. По сравнению с 2015 г. количество аварий увеличилось на 18,6%. Из них 1107 дтп с пострадавшими. В результате аварий погибли 78 человек. В прошлом году за аналогичный период погибших было 118", - рассказал Никоненко.

Среди причин ДТП чаще всего - пьянка за рулем и превышение скорости, говорят правоохранители.

"За сутки мы ловим 20-25 нетрезвых автомобилистов", - добавила глава патрульной полиции Ольга Юськевич.

Стасичка
14.08.2016, 11:06
вы заблуждаетесь
то что происходить основано в первую очередь на религии
во вторую на экономике
и в третью на частных интересах что-то поиметь
олигархи и голожопые бандиты"Какие ваши доказательства?"
Папа Римский неоднократно призывал к скорейшему завершению войны в Украине и даже, кажется, назвал её братоубийственной.http://nk.org.ua/politika/stradaniya-uniatov-kak-papa-rimskiy-predal-maydan-43002

просто бросилось в глаза отдыхая на пляже и наблюдая за данными категориями:) Э. Что - внешность... Вона, чё одесские деятели искусств понаделали - драка, поножовщина... А единственные пострадавшие - охранники
Кто силён, кто слаб... пока до дела не дойдёт, никто ничего не кажет

Добавлено через 1 минуту
Количество ДТП на Харьковщине увеличилось почти на 20 процентов...Да, это даже мне, как пешеходу, заметно: люди стали чаще класть на ПДД.
А по прочим преступлениям ничего не говорят?

bossmen
14.08.2016, 11:06
:D Вот. теперь это ты, а то когда пишешь без упоминания евреев я тебя прям не узнаю:D
Знаешь, Босмен, меня больше всего раздражает в наших людях, что у них все вокруг виноваты. У тебя евреи, у майдаунов Путин. у кого-то американцы.. все, только не они сами)))

глупо не замечать то что происходит

а люди какие? они разные
основная масса ни на что не влияет
балласт который просто бабки зарабатывает и пиво пьет

вы сами влияете только на ближнее окружение
а в глобальном масштабе--это мышинная возня
ибо все что вы создаете -условно--часто очень быстро накрывается медным тазиком
из-за деструктивных действий всяких сект организаций и прочей дряни

а так да - жить можно и при евреях и при рептилоидах и при американцах
главное жопу и них начисто от дерьма вылизывать
вы сами сыты и хозяева довольны

или вы считаете что бабушка с дедушкой виноваты что предатель во главе государства--продал их страну иноземцам а их самих в утиль списал

или дети в школе сами виноваты что их учат сектанты сатанисты пить сок с названием кровь христианских младенцев и кушать пирожки в виде растерзанных тел ватников

или рабочий виноват в том что предприятие с помощью подкупа и шантажа продали а его оставили без работы( а он специалист высокого класса)
по вашему он должен стать безродным космополитом и бежать туда где ему подачку дадут(пидарасы --сионисты--сатанисты)
и ему все равно кто--только дай дай дай

и я никогда не говорил что евреи виноваты
евреи просто инструмент
точнее еврейские секты
а это не заметить --странно как для вменяемого человека
просто масса делает вид что этого нет
это тоже вид управления--заставить тупую массу этого стыдится
и делать вид что 100% евреев в правительстве украине и 100% олигархов
они украинцы--и гражданство у них исключительно украинское и деньги они хранят исключительно в украине
что-вы какие офшоры--дурной тон

ZyMa
14.08.2016, 11:10
Да, это даже мне, как пешеходу, заметно: люди стали чаще класть на ПДД.
Думаю увеличилось, сам вижу... гопников мнрго...

Стасичка
14.08.2016, 11:24
Думаю увеличилось, сам вижу... гопников мнрго...Забавно. Я ничего такого не вижу. Видимо, совсем не туда куда-то смотрю.
за 6 месяцев 2016 года в стране зарегистрировано 565 435 преступлений, это (с учетом прекращенных) на 18 % больше, чем в прошлом году. В Киеве в сравнении с прошлым годом рост составил 63,4 % или 73 220 преступлений, в Харьковской области +55,5 % , в Одесской +53%. ...
Количество преступлений против жизни и здоровья увеличилось на 20 %, изнасилований – на 62 % ...
В стране раскрывается только лишь 24 % преступлений, совершенных в текущем году, в Одесской области – 14%, в Киеве – 10 %.
http://yurasumy.livejournal.com/1145668.html

ZyMa
14.08.2016, 11:26
Забавно. Я ничего такого не вижу. Видимо, совсем не туда куда-то смотрю.

http://yurasumy.livejournal.com/1145668.html

так вот же видишь...

Gess
14.08.2016, 11:27
Да, это даже мне, как пешеходу, заметно: люди стали чаще класть на ПДД.

Теория разбитых окон в действии. Это только начало.

bossmen
14.08.2016, 11:37
"Какие ваши доказательства?"
Папа Римский неоднократно призывал к скорейшему завершению войны в Украине и даже, кажется, назвал её братоубийственной.http://nk.org.ua/politika/stradaniya-uniatov-kak-papa-rimskiy-predal-maydan-43002

униаты --секта
так же как и хасиды и хабад у евреев
и основа-религия тут не причем
всего лишь прикрытие для наивных адептов--которые не могут понять разницы
мимикрия

паразиты в муравейнике или в пчелинном улье
которых семья принимает за своих

Dementy
14.08.2016, 11:54
Диментий, плиз не давайте больше обычым юзерам модераторскую кнопкуОк, в следующий раз кнопку получит необычный юзер...

Стасичка
14.08.2016, 12:07
так вот же видишь...:072: в кино мне и Годзиллу показывали
Но, я верю, да.
Теория разбитых окон в действии. Это только начало.Не надо меня пугать, дядь Юр. Я сам с этим справляюсь вполне успешно

униаты --секта
так же как и хасиды и хабад у евреев
и основа-религия тут не причем
всего лишь прикрытие для наивных адептов--которые не могут понять разницы
мимикрия

паразиты в муравейнике или в пчелинном улье
которых семья принимает за своихЯ ж и говорю, что - не принимает. Отмежевалась

Добавлено через 5 минут
Ок, в следующий раз кнопку получит необычный юзер...На мой взгляд, фигня получается, когда модераторствуют форумчане. Админресурс становится инструментом решения межличностных отношений, что ни сам форум не украшает, ни споспешествует посещаемости.
Либо это для Вас бизнес, либо - хобби. Смешение жанров вызывает недоумение. В лучшем случае.

Dementy
14.08.2016, 12:14
На мой взгляд, фигня получается, когда модераторствуют форумчане.Кто должен модерировать?

ДЕРСУ
14.08.2016, 12:30

Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите умного, красивого мужчину
И разрешите вас поцеловать -
От страсти пропадают все морщины.

Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто ничинаете грустить
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну а потом.. позвольте вас любить.

Почувствуйте, что молодость - любовь,
А зависть, сплетни, злоба это старость.
Влюбленность омолаживает кровь,
Снимает сресс, депрессию, усталость.

Стасичка
14.08.2016, 12:31
Кто должен модерировать?Я не знаю.
Администрация по идее должна быть как-то... отграничена. Самоврядування может быть только на основе выборности.

Билли Бонс
14.08.2016, 12:43
Стас.
Не знаю как, но не так (с)
p. s. по поводу модерации

Walkar
14.08.2016, 12:48
:) у него есть баня
это славно. но после бани хорошо отдохнуть, а не пиликать черти куда для ночевки:)
У меня пока да)
ну вот...:D
глупо не замечать то что происходит

а люди какие? они разные
основная масса ни на что не влияет
балласт который просто бабки зарабатывает и пиво пьет

вы сами влияете только на ближнее окружение
а в глобальном масштабе--это мышинная возня
ибо все что вы создаете -условно--часто очень быстро накрывается медным тазиком
из-за деструктивных действий всяких сект организаций и прочей дряни

а так да - жить можно и при евреях и при рептилоидах и при американцах
главное жопу и них начисто от дерьма вылизывать
вы сами сыты и хозяева довольны

или вы считаете что бабушка с дедушкой виноваты что предатель во главе государства--продал их страну иноземцам а их самих в утиль списал

или дети в школе сами виноваты что их учат сектанты сатанисты пить сок с названием кровь христианских младенцев и кушать пирожки в виде растерзанных тел ватников

или рабочий виноват в том что предприятие с помощью подкупа и шантажа продали а его оставили без работы( а он специалист высокого класса)
по вашему он должен стать безродным космополитом и бежать туда где ему подачку дадут(пидарасы --сионисты--сатанисты)
и ему все равно кто--только дай дай дай

и я никогда не говорил что евреи виноваты
евреи просто инструмент
точнее еврейские секты
а это не заметить --странно как для вменяемого человека
просто масса делает вид что этого нет
это тоже вид управления--заставить тупую массу этого стыдится
и делать вид что 100% евреев в правительстве украине и 100% олигархов
они украинцы--и гражданство у них исключительно украинское и деньги они хранят исключительно в украине
что-вы какие офшоры--дурной тон
ой. простите)))
Дело в том, что я действительно забочусь о себе и о тех людях которые со мной рядом и мне глубоко плевать на политику. евреев, американцев и иже с ними. Для меня самое главное, чтоб они лично мне не мешали и не более того. Да. это в мелких масштабах, но тем не менее все люди обеспечены и живут достойно. И это потому что я не ищу виноватых. а ищу возможность заработать при любой власти. И да. кстати. я с большим уважением отношусь к евреям, к их уму, к возможности адаптации в любых условиях. Лучшее надо перенимать. а не отрицать

Добавлено через 3 минуты
Ок, в следующий раз кнопку получит необычный юзер...

ага. обычно он называется или админ или модератор, не?
И вообще. весьма изумляет то. что я как юзер не могу удалить СВОИ сообщения. а ТС может удалять все включая свою тему.
Насколько я помню. вы убрали функцию удаления своего сообщения именно потому. чтоб ТС не мог удалить тему в которой он создал. не?

bossmen
14.08.2016, 13:05
Кто должен модерировать?

а никто
а иначе вы ущемляете чьи либо интересы

управление оно такое когда ремнем когда шлепок по попе
а некоторые истеричные натуры визжать начинают и биться в истерике

а некоторым что-бы понятно было --достаточно интонацию поменять

все такие разные

Евгений
14.08.2016, 13:17
а никто
а иначе вы ущемляете чьи либо интересытак тоже нельзя. У администрации тоже есть свои интересы и некоторые юзеры их ущемляют.

bossmen
14.08.2016, 13:19
ой. простите)))
Дело в том, что я действительно забочусь о себе и о тех людях которые со мной рядом и мне глубоко плевать на политику. евреев, американцев и иже с ними. Для меня самое главное, чтоб они лично мне не мешали и не более того. Да. это в мелких масштабах, но тем не менее все люди обеспечены и живут достойно. И это потому что я не ищу виноватых. а ищу возможность заработать при любой власти. И да. кстати. я с большим уважением отношусь к евреям, к их уму, к возможности адаптации в любых условиях. Лучшее надо перенимать. а не отрицать

:)

http://gruppa5.ru/wp-content/uploads/berestova2s45.jpg

адаптация у евреев не в любых условиях
а только на горбу у обманутого(покоренного народа)
сечешь разницу

это типа как вы педикулез подхватили--и нахваливаете какие эти паразиты умные(так кто спорит) кровь сосать умеют

ZyMa
14.08.2016, 13:29
Чото скучно...
Тимоха вырос....
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/14/thumb_e775271c58.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/14/e775271c58.jpg)

Walkar
14.08.2016, 13:42
:)

адаптация у евреев не в любых условиях
а только на горбу у обманутого(покоренного народа)
сечешь разницу

это типа как вы педикулез подхватили--и нахваливаете какие эти паразиты умные(так кто спорит) кровь сосать умеют

я просто отдаю должное их уму. Считаю что глупо играть в игру с перечислением умных евреев не так ли?
Я просто подхожу к данному вопросу с другой стороны, ты умней переиграй их, слабо?))

Dementy
14.08.2016, 14:11
а никтоВы, наверное, даже представить не можете, во что превратится ресурс, если его не модерировать...

ZyMa
14.08.2016, 14:15
Вы, наверное, даже представить не можете, во что превратится ресурс, если его не модерировать...

Dementy усе нормально, мну модерация устраивает, спасибо, удачи...:)

Dementy
14.08.2016, 14:15
И вообще. весьма изумляет то. что я как юзер не могу удалить СВОИ сообщения. а ТС может удалять все включая свою тему.Есть 12 тем (на всём форуме), для которых назначены кураторы (авторы темы), данная, не попадает в этот список.

Билли Бонс
14.08.2016, 14:22
упрощать надо, а не усложнять

Walkar
14.08.2016, 14:24
Есть 12 тем (на всём форуме), для которых назначены кураторы (авторы темы), данная, не попадает в этот список.

Диментий, со всем уважением. лично мне не нравится удаление постов с тем. да и хер с ними, это мои проблемы. Но Дю, за что на месяц!!!!! забанили??

Стасичка
14.08.2016, 14:27
Стас.
Не знаю как, но не так (с)
p. s. по поводу модерацииОтчего ж - не знаю. Сказал же: администрация не должна пересекаться с управляемым контингентом. Во избежание нарушений правил самой администрацией. Скажем так: бардака.
Конечно, такая администрация всяко лучше отсутствия вовсе. Беспредел - жуткая штука.
Но всё равно, оставляет неприятный осадок.
Я видел три форума. И везде постоянно всплывало недовольство.
В случае бизнес-проекта недовольство пользователей это - потери.
С одной стороны я понимаю, что если так делают, это чем-то да обусловлено. Возможно, я чего-то не знаю. Ноу меня впечатление, что это просто дань традиции - с тех ещё пор, когда интернет таки был демократичным. И - культурным. Много более культурным.

Exorcist
14.08.2016, 14:28
Диментий, со всем уважением. лично мне не нравится удаление постов с тем. да и хер с ними, это мои проблемы. Но Дю, за что на месяц!!!!! забанили??
Правила такие. Срок автоматом устанавливается. Лично я не против уменьшить срок в конкретном случае.

Walkar
14.08.2016, 14:34
Правила такие. Срок автоматом устанавливается. Лично я не против уменьшить срок в конкретном случае.

так я вообще на понял за что такой срок? за ее предложение? Так оно справедливо. Юзера пусть в своих дневниках пишут, а если тема вынесена на обсуждение она общая

Добавлено через 2 минуты
Отчего ж - не знаю. Сказал же: администрация не должна пересекаться с управляемым контингентом. Во избежание нарушений правил самой администрацией. Скажем так: бардака.
Конечно, такая администрация всяко лучше отсутствия вовсе. Беспредел - жуткая штука.
Но всё равно, оставляет неприятный осадок.
Я видел три форума. И везде постоянно всплывало недовольство.
В случае бизнес-проекта недовольство пользователей это - потери.
С одной стороны я понимаю, что если так делают, это чем-то да обусловлено. Возможно, я чего-то не знаю. Ноу меня впечатление, что это просто дань традиции - с тех ещё пор, когда интернет таки был демократичным. И - культурным. Много более культурным.

я постоянно тебе изумляюсь:D Мне видимо надо взамен бокса что ты мне обещал. лекции про жизнь рассказать:)

Билли Бонс
14.08.2016, 14:39
@Walkarспособность уметь заработать при любой власти говорит о не брезгливости ежика?

Walkar
14.08.2016, 14:40
@Walkarспособность уметь заработать при любой власти говорит о не брезгливости ежика?

с другой стороны, я не събал со страны которую люблю. а стараюсь ей как то помочь:)

Стасичка
14.08.2016, 14:44
я постоянно тебе изумляюсь:D Мне видимо надо взамен бокса что ты мне обещал. лекции про жизнь рассказать:)Я - изюмительный :015: Прошу занести этот факт в протокол дознания. Капсом. Чтобы не забыть.

Охохонюшки :072: Наобещал я чего-то... Старый я уже. Рукомашить-то.

Билли Бонс
14.08.2016, 14:45
с другой стороны, я не събал со страны которую люблю. а стараюсь ей как то помочь:)

Как то это как?
Взагали и взагалях (с)
p. s. Ласковое теля двух маток сосет (с)

Walkar
14.08.2016, 14:49
И кстати. я вот любуюсь на этих российских шавках гавкающих на украину, причем обобщая всех людей которые тут живут и мне весело))
В моей специальности вы покамест никто и звать вас никак, Харьков как рулил так и рулит))

Добавлено через 2 минуты
Я - изюмительный :015: Прошу занести этот факт в протокол дознания. Капсом. Чтобы не забыть.

Охохонюшки :072: Наобещал я чего-то... Старый я уже. Рукомашить-то.
обещал. я буду ласков:015: тока извини. я ногами дерусь в основном. ты мне и нужен что руки потренировать
Как то это как?
Взагали и взагалях (с)
p. s. Ласковое теля двух маток сосет (с)

согласен с поговоркой, но вот сосать не согласен:)

filin
14.08.2016, 15:21

Какие правила?За что замели то,лишь за слово МОДЕРАТОР?Где обсуждение то?Состава преступления нет.

Dementy
14.08.2016, 15:24
Диментий, со всем уважением. лично мне не нравится удаление постов с тем. да и хер с ними, это мои проблемы.Часто это оправдано..., к сожалению, для многих "БФ", в названии темы, ничего не значит. Кураторами я назначаю только тех, кто попросил об этом. Надо бы указать в теме, что она курируется, но, как это реализовать, ещё не придумал.Но Дю, за что на месяц!!!!! забанили??Правила одинаковы для всех пользователей, в некоторых случаях (как в данном), мы рассматриваем вопрос о полной отмене наказания, ограничиваемся предупреждением, или уменьшаем срок наказания.

Walkar
14.08.2016, 15:53
Ребят, я прочитал посты Дю. извините, но там вообще нет криминала. я так думаю, но вам конечно видней

Никола
14.08.2016, 16:32
Здрасти, опять драка?Как замечательно!
http://risovach.ru/upload/2012/03/comics_ZHirinovskij_orig_1332938777.jpg

Walkar
14.08.2016, 17:03
послушайте, это хорошо
B7B1Lq8akVc

Няша
14.08.2016, 17:17
Если у меня тема про женскую эротику - мне надо внимание женщин? А если скажу, что я не лесбиянка, то лицемерю?
Нет, вы просто ёрничаете и привели некорректный пример. :02::)

Стасичка
14.08.2016, 18:37
С Праздником, строители :)

https://prv0.lori-images.net/malenkaya-devochka-igraet-s-peskom-na-plyazhe-0003040840-preview.jpg

Билли Бонс
14.08.2016, 20:55
согласен с поговоркой

из песни слов не выкинешь (с)
тем более с поговоркой согласен)

ZyMa
14.08.2016, 21:05
Всем того...

Никола
14.08.2016, 21:11
Привет.

ZyMa
14.08.2016, 22:19
хочу есть...

феличита
14.08.2016, 22:40
хочу есть...

так поешь...:027:

Билли Бонс
14.08.2016, 22:41
Зяма, мультфильм помнишь? Вовка в тридевятом царстве
Двое из ларца

Стасичка
14.08.2016, 22:56
Интересно. Пишут - монгольский нож. Ага. Я видел его брата-близнеца, сделанный в Закарпатье.
По-видимому, копируют нож Боуи.
Я не очень могу себе представить надобности человека, которому в кайф тягать на себе этакую тяжесть... наверное, из любви к искусству.

https://cs7066.vk.me/c635105/v635105521/d203/7aAy0z3lnZs.jpg

Билли Бонс
14.08.2016, 23:06
@Стасичка сколько весит? и даже без веса, на мой взгляд не практичный

Стасичка
14.08.2016, 23:26
я ногами дерусь в основном. ты мне и нужен что руки потренировать
А тебе те руки, наверное, нафиг и не нужны.
Виталя как-то рассказывал о... приятеле, что ли. Твоих габаритов. Дрался профессионально в какой-то федерации. И пока он делал всё - как все, чаще проигрывал чем выигрывал, несмотря на явное преимущество размера. И кто-то его надоумил - руками спихивать вниз, а ногами пинать по низу и - коленями бить. Руки на те колени и натягивают. Так он в чемпионы выбился. И у всех выигрывает год за годом.

Добавлено через 10 минут
@Стасичка сколько весит? и даже без веса, на мой взгляд не практичный
Стасичка весит 63 кг :072:
А этот нож - кто знает?.. Боюсь, он может весить побольше чем снаряжённый ПМ. Потому что такие ножи обычно делают с обухом не менее 4 мм, а скорее - побольше.
Впрочем, когда-то, до революции ещё, российские оружейники делали массивные кинжалы поуже, но с обухом 6-8 мм, кажется. Эта модель была скопирована с немецкой, что ли, и тутошний автор говорил о таком ноже, как о ноже, которым можно срубить при необходимости - плот. Ага.

kar-neol
15.08.2016, 00:11
И кстати. я вот любуюсь на этих российских шавках гавкающих на украину, причем обобщая всех людей которые тут живут и мне весело))
В моей специальности вы покамест никто и звать вас никак, Харьков как рулил так и рулит))

)ну, у Украны, как у государства, недостатков- как у безломной дворняги-блох. И не покритиковать её я не могу... а особенно нелесно я отзываюсь о всяких жирных пида-асах, засевших во власти и конвертирующих власть в звонкую монету - так шо пох на ваше веселье- сначала постройте страну, приспособленную для жизни людей, а потом обзывайте критиков шавками ... а то построили страну-жопу, и возмущаются, когда её так называют... как в анеке -
"Странно!?!?!? Жопа есть, а слова нету???"

Добавлено через 11 минут
с другой стороны, я не събал со страны которую люблю. а стараюсь ей как то помочь:)а я съебал - только пятки засверкали ... как раз из страны, которую не очень любил (и это у нас взаимно было)... а если страна стабильно предаёт своих граждан, то, ИМХО, самый разумный выход - подальше из неё

Walkar
15.08.2016, 08:27
ну, у Украны, как у государства, недостатков- как у безломной дворняги-блох. И не покритиковать её я не могу... а особенно нелесно я отзываюсь о всяких жирных пида-асах, засевших во власти и конвертирующих власть в звонкую монету - так шо пох на ваше веселье- сначала постройте страну, приспособленную для жизни людей, а потом обзывайте критиков шавками ... а то построили страну-жопу, и возмущаются, когда её так называют... как в анеке -
"Странно!?!?!? Жопа есть, а слова нету???"

Добавлено через 11 минут
а я съебал - только пятки засверкали ... как раз из страны, которую не очень любил (и это у нас взаимно было)... а если страна стабильно предаёт своих граждан, то, ИМХО, самый разумный выход - подальше из неё

так я и не осуждаю, с зарплатами медиков я бы тоже свалил, а вот скажи.. если бы ты получал тыщи полторы евриков, тоже бы уехал?

Добавлено через 7 минут
А тебе те руки, наверное, нафиг и не нужны.
Виталя как-то рассказывал о... приятеле, что ли. Твоих габаритов. Дрался профессионально в какой-то федерации. И пока он делал всё - как все, чаще проигрывал чем выигрывал, несмотря на явное преимущество размера. И кто-то его надоумил - руками спихивать вниз, а ногами пинать по низу и - коленями бить. Руки на те колени и натягивают. Так он в чемпионы выбился. И у всех выигрывает год за годом.

:D с учетом того что ноги по полметра, очень удобно:D

Добавлено через 39 секунд
С Праздником, строители :)

https://prv0.lori-images.net/malenkaya-devochka-igraet-s-peskom-na-plyazhe-0003040840-preview.jpg

так вот че я пиво пил!:D Спасибо:)

ZyMa
15.08.2016, 08:53
так поешь...:027:

Уже того, поел, мой верный двуручник лежит на коленях... а кортик на боку...

Добавлено через 2 минуты
Зяма, мультфильм помнишь? Вовка в тридевятом царстве
Двое из ларца

Не вижу точек пересечения...

Добавлено через 21 минуту
Кста, всем того...
https://www.youtube.com/watch?v=BnDY4jC7JZM
Сегодня 26 лет назад, было того...

Никола
15.08.2016, 08:55
Здрасти всем.

ZyMa
15.08.2016, 09:02
Здрасти всем.

угу...

Walkar
15.08.2016, 09:38
тоже забыл, с понедельничком))
WXv31OmnKqQ

Gess
15.08.2016, 09:43
Стасичке картинка)

Walkar
15.08.2016, 09:57
Стасичке картинка)

улыбнул с утра:D Как нам его выманить к тебе? Я даже согласен за все заплатить.. хочу это видеть))

zlojbambr
15.08.2016, 10:12
@Gess , ты сама доброта.

ZyMa
15.08.2016, 10:16
Чото скучно...
Тимоха вырос....
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/14/thumb_e775271c58.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/14/e775271c58.jpg)

zlojbambr
15.08.2016, 11:51
:D
Антоха.

sandyVRN
15.08.2016, 11:52
Понедельник день тяжелый. ©

Никола
15.08.2016, 11:56
http://cdn.fishki.net/upload/post/201507/12/1594630/7b908d3fcddeec581f431a21c0fb4452.jpg

Стасичка
15.08.2016, 12:17
улыбнул с утра:D Как нам его выманить к тебе? Я даже согласен за все заплатить.. хочу это видеть)):072: Дикие. Необузданные. Желания.

Доброе утро... блин. День добрый. Добрый рабочий день.

http://from-ua.com/upload/pub_image/301855/7375779c7b.jpg

Добавлено через 1 минуту
Чото скучно...
Тимоха вырос...Ну и расскажи мне, скажем так, как человек - человеку: хто такой Тимоха и отчего он вырос таким... черепахой?

Добавлено через 1 минуту
Стасичке картинка):) "Бывает, ты ешь медведя, а бывает, медведь - тебя"

ZyMa
15.08.2016, 12:44
:D
Антоха.

Вы решили дать ему другое имя?
Полез в люлку, сон до 15:45, просьба не тревожить...:)

zlojbambr
15.08.2016, 13:12
Вы решили дать ему другое имя?
Вот тут призадумаешься.... :)

Няша
15.08.2016, 13:28
Понедельник день тяжелый. ©
Белым детям - белый хлеб, чёрным детям - чёрный. (с.):D

Никола
15.08.2016, 13:40
Землю крестьянам.
Заводы рабочим.
Воду матросам.

zlojbambr
15.08.2016, 13:53
Воздух - пилотам?

гоцман
15.08.2016, 13:55
Бабе - цветы...
так то всем добрейшего

Никола
15.08.2016, 13:56
Бабе - цветы.
http://iraglazunova.ru/d/679209/d/lavandovoe-pole_1.jpg

Gess
15.08.2016, 14:13
Землю крестьянам.
Заводы рабочим.
Воду матросам.

Воздух - пилотам?

Бабе - цветы...
так то всем добрейшего

Козе - боян
Попу - гармонь
Икона - папуасу (с)

zlojbambr
15.08.2016, 14:15
Дитям - мороженное!!! (с)

Никола
15.08.2016, 14:38
Пису пис.

Стасичка
15.08.2016, 14:58
"Сберкнижку - мне." :02:

Добавлено через 2 минуты
Грузинка, ёптеть. Кто б мог подумать. Сколько видел грузинок... что-то не везло мне, словом... :07:

http://moscow-baku.ru/upload/iblock/f98/f98f77c503cd084690e2e5f8172756e8.jpg

Добавлено через 13 минут
Я, блинн, не знаю, как работает поисковик гугл, но что он не понимает значения русских слов - факт.
Загнал: "юная модель". И что оно, ёптеть, мне выдало?!.. Там - дети какие-то.
Попробовал найти "взрослая женщина", там - "за 50-60" тётки...
Фигня какая-то

http://portamur.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/blog/b96/600_600_1/1922225_267200706782377_532458843_n.jpg?139219104932455

феличита
15.08.2016, 16:31
Грузинка, ёптеть. Кто б мог подумать. Сколько видел грузинок... что-то не везло мне, словом...
настоящие грузины рыжие и зеленоглазые:D
а те что "обычные"-это помесь араба

ZyMa
15.08.2016, 16:46

Привет змеючка, правду глаголешь...
Житомир того...

феличита
15.08.2016, 16:49
Привет змеючка, правду глаголешь...
Житомир того...

я добрая!!!!!!:023:...
и зачем мне врать...

Никола
15.08.2016, 16:51
настоящие грузины рыжие и зеленоглазые
http://im.kommersant.ru/Issues.photo/MONEY/2013/044/KMO_085979_04325_1_t218.jpg

Билли Бонс
15.08.2016, 17:05

это скорее к абхазам относится...
да, и где сейчас "настоящую" нацию найдешь?

феличита
15.08.2016, 17:20
это скорее к абхазам относится...
да, и где сейчас "настоящую" нацию найдешь?

да полно:D...у себя в городе видела много раз:02:...они еще светлокожие и веснусчатые...

Добавлено через 21 секунду
но сразу видно грузинская кровь:D

Билли Бонс
15.08.2016, 17:27
да полно:D...у себя в городе видела много раз:02:...они еще светлокожие и веснусчатые...

Добавлено через 21 секунду
но сразу видно грузинская кровь:D

абхазская)
спорить и доказывать не собираюсь, тем более Ваш город является колыбелью этого этноса ;)

ZyMa
15.08.2016, 17:30
Вот скажите, почему все политически-патриотически настроенные такие тупые, Что Украина что Россия...

феличита
15.08.2016, 17:36
абхазская)
спорить и доказывать не собираюсь, тем более Ваш город является колыбелью этого этноса
да самара так то:D...но этих полно у нас

Никола
15.08.2016, 17:37
Вот скажите, почему все политически-патриотически настроенные такие тупые, Что Украина что Россия...
Шо?
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B-644975.gif

феличита
15.08.2016, 17:40
Коля)))))1!
:019:

ZyMa
15.08.2016, 17:43
Шо?
того...

Никола
15.08.2016, 17:45
Коля)))))1!
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/30/10/1369932044_1846949469.gif

zlojbambr
15.08.2016, 18:28
Отлично поговорили!

Билли Бонс
15.08.2016, 18:41
Отлично поговорили!

Ассоциативно вспомнилось, дословно не помню
Все анекдоты давно знают, потому когда только кто-то хочет рассказать анекдот, он называет номер - 516, например, или там 89, а вся камера ржет, или говорит - какие ты похабные анекдоты рассказываешь!

zlojbambr
15.08.2016, 18:43
Ассоциативно вспомнилось, дословно не помню
Все анекдоты давно знают, потому когда только кто-то хочет рассказать анекдот, он называет номер - 516, например, или там 89, а вся камера ржет, или говорит - какие ты похабные анекдоты рассказываешь!
Похоже, я рассказала пошлый анекдот :)

Няша
15.08.2016, 18:47
Это, Зяма потому, что "умом Россию не понять".:D

ZyMa
15.08.2016, 20:09
Это, Зяма потому, что "умом Россию не понять".:D

это глупо...

Добавлено через 29 минут
Похоже, я рассказала пошлый анекдот :)

Нормально...

Стасичка
15.08.2016, 20:37
а те что "обычные"-это помесь арабаDaAJYoHIMRI

ZyMa
15.08.2016, 20:54
А наигранный патриотизм вершина безумия...:)

Стасичка
15.08.2016, 21:05
А наигранный патриотизм вершина безумия...:)Полагаю, патетика вокруг патриотизма - просто прикрытие каких-то иных интересов, не столь хорошо пахнущих.
Типа так:
Конечно, народ не хочет воевать. Но, в конце концов, политику определяют те, кто у власти, а народ легко пойдет, куда погонят, хоть при демократии, хоть при фашизме, хоть при парламентаризме, хоть при коммунистах. Голосуют они или нет, людей всегда можно склонить к тому, чего хотят правители. Это просто. Нужно только сказать, что враг готовится напасть, и заткнуть рот пацифистам, объявив, что они не любят родину и бросают ее в беде.

А так, понятно, что только ваще ... странный человек... не любит страну, в которой родился и вырос. А патриотизм - да, любовь к Родине.

ZyMa
15.08.2016, 22:08
Полагаю, патетика вокруг патриотизма - просто прикрытие каких-то иных интересов, не столь хорошо пахнущих.
Типа так:

А так, понятно, что только ваще ... странный человек... не любит страну, в которой родился и вырос. А патриотизм - да, любовь к Родине.

все так мой друг...

Добавлено через 57 минут
Жалко бабая нет вот бы почудили...

kar-neol
15.08.2016, 22:13
так я и не осуждаю, с зарплатами медиков я бы тоже свалил, а вот скажи.. если бы ты получал тыщи полторы евриков, тоже бы уехал?

а в Харькове ща практически все врачи так или иначе свою тыщёнку-полторы евро в месяц выкручивают.. а некоторые и поболее..почти все мои однокашники сделали карьеры и по разным данным на должностях завотделением и выше всяк тыщёнки три у них по минимуму получается (если не брать в расчёт участковых и врачей со скорой- у тех м.б поменьше) Просто для того, чтоб вот эти суммы получать, они должны выжимать своих больных и их родственников - а мне такой заработок ну совсем как бы ... вот ща скажу, что в горло не лезет - так никто не поверит, но и других подходящих слов у мну нет

ща я тебе случай из реальной жизни расскажу : болела у меня мама и я положил её к знакомым в 17ю (за деньги, конечно же - с знакомых берут ещё бодрее, чем с незнакомых.. но не об этом речь). мой приятель - хирург (назовём его Коля) параллельно с моей матерью принимает в отделение бабушку с острым холециститом - всё происходит в моём присутствии . вот Коля посмотрел бабушку и спрашивает :" Женщина, а у вас 200 долларов на операцию есть?". Она отвечает : "Нету". " А родственники, которые могли бы помочь, есть?". "Тоже нету". - и бабушка уходит в палату без всякого плана на ОП. Маму я навещал ежедневно и параллельно интересовался этой бабушкой. Через три дня её холецистит прорывает, развивается острый перитонит и Коля таки в конце рабочего дня решается прооперировать эту несчастную старушку - сам лекарства достаёт для неё из загашника, дренаж, перевязку, скобы, шовный материал, антибиотики и т.д., и т.п.. С анестезиологом как то договаривается.. короче тратит на старушку те ресурсы, которые он мог бы продать за хорошие деньги другим больным.. по итогам бабушка после опп 2 недели приходила в себя, еле выкарабкалась, Коля благотворительно потратил на неё кучу лекарств и прочего из своих как бы средств (а скорее всего, тех, которые получала больничка, но которые он считал своими) и ничего не заработал.. и вот я спрашиваю :"Коля, а мб лучше было бы прооперировать её сразу, не тянуть? - Неделю назад бы выписал - и меньше на её лечение ушло бы , и бабушке было б здоровее..", на что мне Коля отвечает: "Нихрена ты не понимаешь в нашем бизнесе! Это правильно всё было -и что я не оперировал её вначале без денег, и что на стол положил, когда она уже загибаться стала. Причём не для неё я это делал , а для прокурора. И ща любая сука (это он о своих пациентах так) знает, что если она не принесёт мне 200 баксов на ОП, то она уже стоит одной ногой в могиле" .. вот такая грусная история произошла на моих глазах ... и поверь мне, я платил этому Коле по первому требованию и все требуемые суммы- здоровьем мамы рисковать не мог никак

Стасичка
15.08.2016, 22:17
Спокойной ночи :)

https://cinquantasfumaturedigrigio.files.wordpress.com/2012/07/tumblr_ltwthjeeik1r2e0xfo1_500.gif

феличита
15.08.2016, 22:23
а в Харькове ща практически все врачи так или иначе свою тыщёнку-полторы евро в месяц выкручивают.. а некоторые и поболее..почти все мои однокашники сделали карьеры и по разным данным на должностях завотделением и выше всяк тыщёнки три у них по минимуму получается (если не брать в расчёт участковых и врачей со скорой- у тех м.б поменьше) Просто для того, чтоб вот эти суммы получать, они должны выжимать своих больных и их родственников - а мне такой заработок ну совсем как бы ... вот ща скажу, что в горло не лезет - так никто не поверит, но и других подходящих слов у мну нет

ща я тебе случай из реальной жизни расскажу : болела у меня мама и я положил её к знакомым в 17ю (за деньги, конечно же - с знакомых берут ещё бодрее, чем с незнакомых.. но не об этом речь). мой приятель - хирург (назовём его Коля) параллельно с моей матерью принимает в отделение бабушку с острым холециститом - всё происходит в моём присутствии . вот Коля посмотрел бабушку и спрашивает :" Женщина, а у вас 200 долларов на операцию есть?". Она отвечает : "Нету". " А родственники, которые могли бы помочь, есть?". "Тоже нету". - и бабушка уходит в палату без всякого плана на ОП. Маму я навещал ежедневно и параллельно интересовался этой бабушкой. Через три дня её холецистит прорывает, развивается острый перитонит и Коля таки в конце рабочего дня решается прооперировать эту несчастную старушку - сам лекарства достаёт для неё из загашника, дренаж, перевязку, скобы, шовный материал, антибиотики и т.д., и т.п.. С анестезиологом как то договаривается.. короче тратит на старушку те ресурсы, которые он мог бы продать за хорошие деньги другим больным.. по итогам бабушка после опп 2 недели приходила в себя, еле выкарабкалась, Коля благотворительно потратил на неё кучу лекарств и прочего из своих как бы средств (а скорее всего, тех, которые получала больничка, но которые он считал своими) и ничего не заработал.. и вот я спрашиваю :"Коля, а мб лучше было бы прооперировать её сразу, не тянуть? - Неделю назад бы выписал - и меньше на её лечение ушло бы , и бабушке было б здоровее..", на что мне Коля отвечает: "Нихрена ты не понимаешь в нашем бизнесе! Это правильно всё было -и что я не оперировал её вначале без денег, и что на стол положил, когда она уже загибаться стала. Причём не для неё я это делал , а для прокурора. И ща любая сука (это он о своих пациентах так) знает, что если она не принесёт мне 200 баксов на ОП, то она уже стоит одной ногой в могиле" .. вот такая грусная история произошла на моих глазах ... и поверь мне, я платил этому Коле по первому требованию и все требуемые суммы- здоровьем мамы рисковать не мог никак

В России тоже самое...

ZyMa
15.08.2016, 22:28
так никто не поверит, но и других подходящих слов у мну нет
Я Тебе поверю, таким же ментом был...

Добавлено через 2 минуты
В России тоже самое...
Не верю...

феличита
15.08.2016, 22:30
Не верю...
это хорошо:020:...а то совсем страшно жить...
без Врачей считай ....

ZyMa
16.08.2016, 00:53
Всех тварей в топку...
https://www.youtube.com/watch?v=pAVCsFdRb0g

Добавлено через 1 час 50 минут
https://www.youtube.com/watch?v=hdh_TeuTXgU

Никола
16.08.2016, 08:55
Здрасти всем.