PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

sandyVRN
09.03.2016, 09:26
Травка зеленеет, солнышко блестит.
Ласточка с весною в сени к нам летит.

Никола
09.03.2016, 09:33
Травка зеленеет, солнышко блестит.
Ласточка с весною в сени к нам летит.
Вот такая блин весна.
https://img-fotki.yandex.ru/get/3202/26129800.2bc/0_d0823_47e2092d_orig.jpg

kar-neol
09.03.2016, 21:50
Вон, и специалист есть. Тут же. Способный на уровне биохимии рассказать. .если коротко, то мельдрониум частично блокирует "сгорание" жира в клетках, направляя процессы образования АТФ по пути использования глюкозы - а она, как известно, "сгорает" в митохондриях без остатка в виде всяких вредных продуктов - т.е остатки от глюкозы - это вода и углекислый газ - с их выведением у организма никаких проблем и токсичными они не являются
принципиально мельдрониум является предшественником Л-карнитина, но в несколько раз дешевле его ..можно сказать, раз в десять - смотря где покупать .. в общем при высоких нагрузках мельдрониум защищает организм от переизбытка всяких трудновыводимых и вредных для организма продуктов переработки жиров. как небольшой плюс к вышесказанному мельдрониум ещё улучшает локальное кровообращение - в т.ч. и в головном мозге и в сердечной мышце - показан при восстановлении после инфарктов и инсультов

Стасичка
09.03.2016, 22:55
если коротко, то мельдрониум частично блокирует "сгорание" жира в клетках, направляя процессы образования АТФ по пути использования глюкозы - а она, как известно, "сгорает" в митохондриях без остатка в виде всяких вредных продуктов - т.е остатки от глюкозы - это вода и углекислый газ - с их выведением у организма никаких проблем и токсичными они не являются
принципиально мельдрониум является предшественником Л-карнитина, но в несколько раз дешевле его ..можно сказать, раз в десять - смотря где покупать .. в общем при высоких нагрузках мельдрониум защищает организм от переизбытка всяких трудновыводимых и вредных для организма продуктов переработки жиров. как небольшой плюс к вышесказанному мельдрониум ещё улучшает локальное кровообращение - в т.ч. и в головном мозге и в сердечной мышце - показан при восстановлении после инфарктов и инсультов
Ну и скажи, какого этот препарат запретили профессиональным спортсменам?
Впрочем, мне лично энта химия получается без надобности.
Я организовал свои нагрузки таким образом, чтобы до массированного использования резервов и не доходило. У меня нагрузки краткие, силовые.

kar-neol
09.03.2016, 23:35
Ну и скажи, какого этот препарат запретили профессиональным спортсменам?
Впрочем, мне лично энта химия получается без надобности.
Я организовал свои нагрузки таким образом, чтобы до массированного использования резервов и не доходило. У меня нагрузки краткие, силовые.ИМХО, чтоб веселее продавался Л-карнитин . простое сравнение - примерно 5 евро стоит упаковка мельдониума ( на 20 дней хватает) , а л-карнитин на 10 дней- 40 евро... разница в том, что мельдониум - синтетический аналог , а Л-карнитин синтетическая копия

Стасичка
10.03.2016, 00:21
ИМХО, чтоб веселее продавался Л-карнитин . простое сравнение - примерно 5 евро стоит упаковка мельдониума ( на 20 дней хватает) , а л-карнитин на 10 дней- 40 евро... разница в том, что мельдониум - синтетический аналог , а Л-карнитин синтетическая копияЭто в смысле: мельдониум более грязный препарат?

ДЕРСУ
10.03.2016, 08:17
Доброе утро и хорошего дня господа. Боюсь что оба препарата, купленные в наших аптеках окажутся к то му же и подделкой.

Стасичка
10.03.2016, 08:45
Доброе утро и хорошего дня господа. Боюсь что оба препарата, купленные в наших аптеках окажутся к то му же и подделкой.От чё Вы ото наговариваете.
У нас вся Салтовка усеяна какими-то облатками. Пустыми. Значит - лечатся же.

:) Перефразируя знакомую фразу, ученые пришли к выводу, что лучше быть высоким и стройным, чем иметь низкий рост, полноту и…меньше денег. Исследователи, представляющие Эксетерский университет и Гарвардскую медицинскую школу, проанализировав данные 120 тысяч британцев, отметили, что мужчины низкого роста и полные женщины в среднем зарабатывают на 2,1 тысячи долларов меньше, чем их коллеги, отличающиеся стройностью.
Хорошо, что я такой худой. Будь я толстым, я бы просто не выжил на меньшую зарплату

http://www.vrotik.net/wp-content/uploads/2015/01/golye-siski-krupno-131.jpg?a105ca

ДЕРСУ
10.03.2016, 12:08
От чё Вы ото наговариваете.
Из вредности же. Сестра у меня на Кипре живет. Аспирин с собой привезла, у нас он и остался. Так его когда выпьешь - он действует!
Купили такой же за ох...какие деньги в аптеке на Х.горе - не действует как тот! Опять сестра привезла оттель - работает!
Это я так с критикой подделок выступил.

sandyVRN
10.03.2016, 15:42
И блинов со сметаною.

Стасичка
10.03.2016, 16:31
http://cs543106.vk.me/v543106345/2789e/mJ4DOEHgA6E.jpg

http://cs543106.vk.me/v543106345/2788e/8_XyX_zGspk.jpg

Хорошие картинки :02: Просто замечательные. С ножиками!

Добавлено через 4 минуты
Из вредности же. Сестра у меня на Кипре живет. Аспирин с собой привезла, у нас он и остался. Так его когда выпьешь - он действует!
Купили такой же за ох...какие деньги в аптеке на Х.горе - не действует как тот! Опять сестра привезла оттель - работает!
Это я так с критикой подделок выступил.Ох уж эти... киприоты...
Жили бы мы тут. Не тужили. А теперь станем.
Вот беда только: мне и тутешний аспирин помогает. Ну, мож, не от того. И не так. Но помогает же.
Словом, экспериментировать надо. Набрать фактаж. Чтобы исключить эффект плацебо. Вы сестре скажите, наде ещё аспирина. Ящика два, полагаю. Не для себя ж - для науки.

sandyVRN
10.03.2016, 16:42
Почему же всегда после обеда так спать хочется?

ДЕРСУ
10.03.2016, 16:45
мне и тутешний аспирин помогает.
Мне тоже, тот просто быстрее и с яростью. Хрен с йими, с заграницами. Была бы наша последняя беда - отсутствие аспирина из Европы!
Сало есть, хлеб, лучок из земли дернули, и гранчачок водочки, от Души! Приложить хлеб к губам, втянуть в себя запах Родины и...., где тот заморский аспирин...

Стасичка
10.03.2016, 16:47
Почему же всегда после обеда так спать хочется?Обеспечение обменных процессов требует массу энергии. Поэтому прочая жизнедеятельность на урезанном обеспечении.
Ну а ещё - стареем мы

sandyVRN
10.03.2016, 16:51
Ну а ещё - стареем мы
Постареем тогда когда не сможем отжаться ни одного раза :)

Стасичка
10.03.2016, 16:52
Постареем тогда когда не сможем отжаться ни одного раза :):02: от женщины!

Такелаж
10.03.2016, 16:52
Постареем тогда когда не сможем отжаться ни одного раза :)

От бабы...

sandyVRN
10.03.2016, 16:53
от женщины!
От бабы..
Каждому - свое :)

Такелаж
10.03.2016, 16:58
Каждому - свое :)

Ни эти ли слова написаны на воротах?

sandyVRN
10.03.2016, 17:06
Ни эти ли слова написаны на воротах?
Еще раньше их Цицерон сказал.

Такелаж
10.03.2016, 17:08
Еще раньше их Цицерон сказал.
Ты обвиняешь строителей ворот в плагиате?:010:

Стасичка
10.03.2016, 19:55
Ни эти ли слова написаны на воротах? Не эти. Там было "эдем дас зайнэ" :) Пардоньте мне нижнегородский акцент. Что, в принципе, означает именно это, конечно...
Но, более содержательно, что ли. Рай откроется достойным.

kar-neol
10.03.2016, 19:56
Это в смысле: мельдониум более грязный препарат?нет, не так :
они по действию всё же чуть-чуть отличаются- ИМХО при реально высоких нагрузках с маленькими промежутками на восстановление мельдониум предпочтительнее - помогает быстрее восстанавливаться, повышает выносливость. Л-карнитин тоже повышает выносливость, нонесколько хуже. И на восстановление он влияет не так выраженно = в принципе оба препарата ускоряют выработку энергии (читай- синтез АТФ) в митохондриях, но , как я уже писал - действуют немного по разному. ИМХО meldonium лучше , но не является полной копией того, что организм синтезирует сам . Л-карнитин в обычных условиях синтезируется самим организмом, но при длительных высоких нагрузках его природно синтезируемого количества уже не хватает - получается такой естественный тормоз - чел устаёт и организм требует время на восстановление = пока вот эти пергрузившиеся клетки не очистиятся от шлаков и не синтезируется новая достаточная порция Л- карнитина.

Стасичка
10.03.2016, 20:02
нет, не так :
они по действию всё же чуть-чуть отличаются- ИМХО при реально высоких нагрузках с маленькими промежутками на восстановление мельдониум предпочтительнее - помогает быстрее восстанавливаться, повышает выносливость. Л-карнитин тоже повышает выносливость, нонесколько хуже. И на восстановление он влияет не так выраженно = в принципе оба препарата ускоряют выработку энергии (читай- синтез АТФ) в митохондриях, но , как я уже писал - действуют немного по разному. ИМХО meldonium лучше , но не является полной копией того, что организм синтезирует сам . Л-карнитин в обычных условиях синтезируется самим организмом, но при длительных высоких нагрузках его природно синтезируемого количества уже не хватает - получается такой естественный тормоз - чел устаёт и организм требует время на восстановление = пока вот эти пергрузившиеся клетки не очистиятся от шлаков и не синтезируется новая достаточная порция Л- карнитина.http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) от я дурак был. Тренировался, понимаешь, и по дважды в день, и думать не думал о чём-нить кроме ундевита, разве что...
Ну и просто - пожрать, понятно.
Впрочем. Года такие были, что и пожрать иногда воспринималось как допинг :)

kar-neol
10.03.2016, 20:07
http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) от я дурак был. Тренировался, понимаешь, и по дважды в день, и думать не думал о чём-нить кроме ундевита, разве что...
Ну и просто - пожрать, понятно.
Впрочем. Года такие были, что и пожрать иногда воспринималось как допинг :) кмс, мастер- уровень очень высокий, но всё ещё далеко не такой, какой требуют чемпионаты мира и олимпийские игры - мастеров, как известно, у нас много, а чемпионов мира - маловато будет .. особенно в тех видах спорта, где нужны длительная выносливость и финишный рывок . т.е. многие могут пройти длинную дистанцию ровно, а рвануть в конце(прочём тоже не очень коротко, а когда до финиша ещё скакать и скакать) - т.е. уйти в отрыв, как говорится - мало кто может на своих собственных резервах - ну вот тебе и список видов спорта, где meldonium можно применять - футбол, баскетбол, велоспорт, проф. бокс, всякие лыжи и бега, плавание, тот же тенис, как выяснилось :)

.. в гольфе, мне кажется, смысла нету, в борьбе , где в день редко приходится больше трёх схваток по 5 минут на спортсмена - тоже эффекта никакого , как и в любительском боксе .. я думаю, ситуация понятна

мне кажется, что для тебя участие в чемпионатах мира в марафонских забегах не стояло так остро на повестке дня, а то б ты тоже мог чегонитьт узнать про обсуждаемый препарат :) так что ты не был дурак- ты умный, просто оно тебе без надобности было. И ща тоже вроде как ни к чему

kar-neol
10.03.2016, 20:25
кстати, мне кажется, что лет 8 назад чтот я такое слышал про разработку нового препарата, который действует похоже на Л-карнитин и мельдониум, но вроде посильнее ещё ... может действительно чтот новое амеры произвели, а остальным запретили старое ? вот посмотрим, кто в бегах в Рио выигрывать начнёт :)

kar-neol
10.03.2016, 20:29
Лучше скажите, где продаётся чай с листьями коки ? :015: Я слышала, что он есть в свободной продаже среди обычного чая.
Листья коки дают жевать тем, кто осуществляет подъём на гору. Есть племя, которое не выпускает листья изо рта в течении всего дня. Жуют. Не глотают.
Перу кажется.
Говорят, что можно ничего не есть, мало спать и ощущать бешенную энергию, иметь светлый разум с хорошей скоростью мысли.
Где взять листья коки ? ! ??? Хочу !!

Добавлено через 53 секунды

нихачу я вашу химию .. Дайте натуральный продукт !!!это мы тут тоже уже обсуждали - ещё до обновления форума :) .. не про то, где купить, а про то, как действует..впрочем, рекомендую посетить Колумбию - там этого добра хватает и недорого, я инфу получал от приятелей- колумбийцев.. говорят, что кокаин в колумбии, это примерно как на Кубе сахар - и внутренний рынок полностью закрыт, и на экспорт - основная статья всех доходов :)

Стасичка
10.03.2016, 21:54
кмс, мастер- уровень очень высокий, но всё ещё далеко не такой, какой требуют чемпионаты мира и олимпийские игры - мастеров, как известно, у нас много, а чемпионов мира - маловато будет .. особенно в тех видах спорта, где нужны длительная выносливость и финишный рывок . т.е. многие могут пройти длинную дистанцию ровно, а рвануть в конце(прочём тоже не очень коротко, а когда до финиша ещё скакать и скакать) - т.е. уйти в отрыв, как говорится - мало кто может на своих собственных резервах - ну вот тебе и список видов спорта, где meldonium можно применять - футбол, баскетбол, велоспорт, проф. бокс, всякие лыжи и бега, плавание, тот же тенис, как выяснилось :)

.. в гольфе, мне кажется, смысла нету, в борьбе , где в день редко приходится больше трёх схваток по 5 минут на спортсмена - тоже эффекта никакого , как и в любительском боксе .. я думаю, ситуация понятна

мне кажется, что для тебя участие в чемпионатах мира в марафонских забегах не стояло так остро на повестке дня, а то б ты тоже мог чегонитьт узнать про обсуждаемый препарат :) так что ты не был дурак- ты умный, просто оно тебе без надобности было. И ща тоже вроде как ни к чемуОхохонюшки...
Мастера я бы не получил. Именно потому что дурак был.
Впрочем, был бы умным, наверное, вообще бросил бы соревновательность нафиг. Та прибавка к зарплате за звание м.с. того не стоит
Ничо, друг. Я за себя всё знаю. :) Ты не думай.

Добавлено через 43 минуты
Ну, или взагали - пожизненный. Вы на ХФ оч серьёзно выглядите, холодноА Вы видели, что я там пишу? И - где...
ХФ я воспринимаю оч настороженно. И не без причины

Stranger
10.03.2016, 21:54
ХФ я воспринимаю оч настороженно. И не без причины
Почему?

Стасичка
10.03.2016, 22:12
Не Михаил ли случайно вот это подрулил ?Нет :) Но дядя не менее интересный

Я говорю про аватар, который у Вас там сохранился. И не переживайте - из здесь многие там пишут.
Ваше отношение к ХФ понимаю и разделяю. Сама пишу только у Сергея и раза два в неделю. Могу месяц вообще не появляться.
ХФ уже не вернуть. Это понятно.
Но я пока вообще не вижу ни одного места в сети, которое было бы идеально по соотношению и ощущению.
Ума, свободы, интересных мыслей, как наличие нестандартных людей.
Я пока не нашла такого места.:) Такое - только в душе. Или - среди своих. В узком кругу. Не ограниченных людей.

Добавлено через 1 минуту
Почему?ХФ стал инструментом пропаганды. А мне сей продукт неприятен. По низкому уровню исполнения.
Я понимаю, там - иным.
Но мне противно. Вне зависимости от того, свои это постарались, или чужие. Мне умные - свои.

Стасичка
10.03.2016, 22:31
Стасичка, можно ещё Вас попросить ? Передайте Женьке - АКсв , что я это я и иногда захожу сюда.
Там Полтава снова троллит, Сова ему помогает и это милое дело порядком подзаебало.
Я потратила свой последний пост на посыл. Женя говорит - возвращайся, но я не хочу больше там быть.
Если что, можем видеться здесь.
Передадите ? Пасиб.Да не вопрос. Как отыщется, я передам. Ага

http://profursetok.net/uploads/posts/2013-07/1373989472_golye-zhenschiny-v-dushe.jpg

Стасичка
10.03.2016, 23:19
Пасиб. А чего Вы сегодня не с ними ? Там Забаву мучают. Полтава и Сова. Жека её защищает.
Снова всё в Марсианскую снесли.
Они думают, что так решают проблему. Капец. =(
Вместо того, чтобы по ушам дать провокаторам. Они играются. Где, блин, в этом всём
логика ?Забава - взрослая девочка. Сама сказала. А по ушам всем уже раздал админ.
И я нынче больше - в реале. Потому много более уставший. Чем обычно

ZyMa
11.03.2016, 00:34
И что, что она взрослая ? И никому админ ничего не раздал. Как обычно - не тем и не там.
Забудьте о чём я просила. Не планирую появляться в ближайшее время нигде.

Плюнь, полтава трус и провокатор, а вы личность...

Добавлено через 14 минут
У меня к вам вопрос.

Стасичка
11.03.2016, 08:17
— Ещё один маленький, но довольно-таки большой вопрос.
— Ой, жизнь состоит из одних вопросов… А хочется, чтоб она состояла из одних ответов.
— Разумеется, положительных.
— Да. Но не от вас.
— Так, для начала получил отрицательный ответ.

4PNZq1sVUYc

Никола
11.03.2016, 09:43
Доброго утра.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5049/5049832_Rose.jpg

sandyVRN
11.03.2016, 10:21
кокаин в колумбии, это примерно как на Кубе сахар - и внутренний рынок полностью закрыт, и на экспорт - основная статья всех доходов
А всего сто лет назад он в аптеках продавался...
Говорят кокаин с водкой адская смесь...
Но я лучше как нибудь кофейком обойдусь с утра
http://ic.pics.livejournal.com/gadinagod/66781250/1039363/1039363_original.jpg

Никола
11.03.2016, 10:42
Полезные растения.
Например конопля.
Трудно сказать, когда и где люди впервые обратили внимание на здоровенные сорняки, растущие около домов. Из них получалось прочное волокно, и конопля стала одним из первых текстильных растений. По свидетельству Геродота, еще в пятом веке до нашей эры в коноплю одевались фракийцы и скифы. Для греческого историка это было в диковинку, потому что в Средиземноморье коноплю тогда, как ни странно, не знали. Вообще-то конопля легко приспосабливается к разным условиям. От Кавказа до Монголии и от Западной Сибири до Гиндукуша и Гималаев она росла с незапамятных времен. Сейчас ее нет разве что в Австралии (куда ее почему-то не завезли) и в Антарктиде. Самые южные и самые северные формы конопли сильно различаются по размерам, срокам вегетации и содержанию различных веществ (об этом мы еще поговорим подробно). Некоторые специалисты даже выделяют особые южные виды — коноплю лекарственную и коноплю индийскую. Но большинство ботаников считают, что все это разновидности одного вида — конопли посевной (Cannabis sativa L.).
Конопля — однолетнее растение. Стебель у нее прямой, округлый у основания и ребристый к верхушке; корень тоже прямой и длинный. Растет она очень быстро и под южным солнцем успевает за сезон вымахать до четырех-пяти метров, не уступая по скорости роста бамбуку. Конопля, как правило, двудомна, то есть мужские и женские цветки у нее расположены на разных растениях (бывают и однодомные сорта, но это редкость). Мужские соцветия-метелочки так сильно отличаются от женских темных колосьев, что в русском языке у каждого пола есть свое название. Женскую коноплю называют «матерка», а мужскую — «посконь».
Из посконного волокна делали ткань и шили одежду, а иногда и белье. Изделия получались грубоватые, но прочные, к тому же особого выбора раньше у людей не было. Шерсть стоила дорого, хлопок и лен выращивалитолько в немногих местах, шелк люди узнали значительно позже, а стоил он еще дороже шерсти. Конопля же неприхотлива и всегда под рукой.
Волокна женских растений грубее поскони, поэтому из них делали веревки, корабельные канаты, брезент и парусину, рыболовные сети и приводные ремни. Конопляное волокно идеально подошло для морского дела, потому что не боится гниения. Из него до сих пор делают палатки, пожарные рукава и другие вещи, которые постоянно находятся во влажных условиях. Однако мало кто слышал о конопляных канатах, и не мудрено: у конопляного волокна есть свое название — пенька. При выработке пеньки образуются отходы — пакля и костра. Пакля — отличный материал для обтирания механизмов. Ею конопатят бревенчатые стены домов, перекладывают хрупкие вещи при транспортировке. Костру используют как подстилку для животных вместо соломенной крошки или древесных опилок, как наполнитель при изготовлении строительных блоков и как источник энергии взамен угля — 10 т сухой биомассы конопли эквивалентны 4 тыс.л. нефти.
Семена конопли — не только традиционный корм для певчих птиц. Они содержат 30-35% отличного масла. На вкус оно хуже подсолнечного, но в российской деревне его до конца XIX века употребляли в пищу. Для кулинарных целей конопляное масло необходимо очищать, а неочищенным его использовали в мыловаренном производстве и для изготовления олиф, лаков и красок (в лакокрасочной промышленности оно применяется и сегодня). В XVIII-XIX веках в крупных городах конопляным маслом заправляли уличные фонари. После отжима масла остается жмых, которым кормили скотину, а в голодное время им спасались и люди.
Петр Первый, озабоченный строительством русского флота, обратил на коноплю особое внимание. Россия, где эту культуру выращивали с VIII века, и раньше была одной из самых «конопляных» стран, но воля Петра сделала Российскую империю мировым лидером в этой области, а пенька и изделия из нее стали важной статьей экспорта. Площади, занятые под коноплю, все росли и к двадцатым годам прошлого века достигли 1 млн. га. Это была вершина успеха. Позднее новые технологии и новые материалы начали вытеснять пеньку и посконь.
Но несмотря ни на что, конопля оставалась перспективной культурой и в СССР. Во-первых, появился новый способ обработки волокна — паро-взрывной процесс. В результате получается так называемое колонизированное волокно, которое заменяет хлопковое и в смеси с ним идет на изготовление курток, плащей и джинсов. Во-вторых, в конопле сравнительно много целлюлозы, поэтому ее можно использовать в качестве заменителя древесины для производства высококачественной бумаги. Из отходов бумажного производства (костры) собирались делать мебельные костро-плиты. Увы, этим планам помешала эпидемия наркомании, охватившая в 60-х годах XX века практически все страны и континенты.
Конопляное масло особенно полезно людям, которые перенесли тяжелые заболевания или операции. В этом продукте содержатся десятки аминокислот, которые улучшают метаболизм в клетках, способствуют заживлению ран и восстановлению нормальной работы организма.

Стасичка
11.03.2016, 12:40
А всего сто лет назад он в аптеках продавался...
Говорят кокаин с водкой адская смесь...
Но я лучше как нибудь кофейком обойдусь с утраА мне импонирует точка зрения Опала. Ага.
Ну, в смысле, есть этап становления тела, когда применение этаких стимуляторов практически наверняка ухудшит интегральное состояние тела на будущее.
А во взрослости уже, когда осталось и так... не особо. Не подстегнуть себя, это даже как-то странно - сделаешь ведь меньше. Не вижу причины себя ограничивать.

Обама
11.03.2016, 18:59
— Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин.
Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством.
На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.
"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось?
Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...
Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый...
Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно.
Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова.
Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана.
Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.
Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда.
Я — первый!
Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.
Деньги положил па тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно складывая простыню.
Выходя на улицу, я снова услышал ее голос, он был уже совсем другим — звонким и уверенным:
— Следующий, пожалуйста. Как будем стричь?

kar-neol
11.03.2016, 22:42
А мне импонирует точка зрения Опала. Ага.
Ну, в смысле, есть этап становления тела, когда применение этаких стимуляторов практически наверняка ухудшит интегральное состояние тела на будущее.
А во взрослости уже, когда осталось и так... не особо. Не подстегнуть себя, это даже как-то странно - сделаешь ведь меньше. Не вижу причины себя ограничивать.спасибо за похвалу

Стасичка
11.03.2016, 22:54
спасибо за похвалу:D ох, скромняга... Ты вообще в том понимаешь настолько больше, что я не столько оцениваю твоё мнение, сколько принимаю к сведению. Ага.

Вот тебе. Помощницу :)

http://babushky.ru/uploads/posts/2012-11/1352231331_magical-snap-2012.11.04-18.36-178.jpg

kar-neol
11.03.2016, 23:00
идея приёма наркотиков в тех случаях, когда возраст и/или состояние здоровья не позволяют человеку работать даже на лёгких каких то работах по дому - это вообщет не моя идея , эта идея довольно распространённа на Тибете и в тех районах севреной Индии, где опиумный мак рос , как сорняк - именно там пожилые и больные люди начинали курить опиум , получая к концу жизни, напоследок, так сказать, неслабую порцию единственно доступного им в их телесной слабости удовольствия

Варяг
12.03.2016, 02:09
Да не вопрос. Как отыщется, я передам. Ага

http://profursetok.net/uploads/posts/2013-07/1373989472_golye-zhenschiny-v-dushe.jpg
Фотограф криворукий

ДЕРСУ
12.03.2016, 09:54
Утра доброго всем, господа и джентльмены.
Варяг! Ба, знакомые все лица.
— Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
На одном дыхании прочел. :D До конца не догадывался о чем речь-то.:05:

Стасичка
12.03.2016, 10:02
Фотограф криворукий:D а у него руки другим были заняты

Доброе утро :)
Для тонуса
xifCuGTmIJE

Такелаж
12.03.2016, 10:14
Для тонуса

Пещеристое тело точно нельзя сломать?:013:

kar-neol
12.03.2016, 10:49
Пещеристое тело точно нельзя сломать?:013:пещеристое тело сломать (имненно в смысле слова "перелом") нельзя, но перелом пениса есть - это разрыв туники (Tunica albuginea) и разрыв пещеристого тела - итого огромный синяк на весь член, который без оказания квалифицированной медпомощи оканчивается печально - вместо гематомы появляется соединительная ткань, от которой ни полноценной эрекции, ни эякуляции нормальной не будет . обычно урологи по мере возможностей удаляют гематому и сшивают , что там разорвано - правильно сшитые ткани имеют небольшое неприятное последствие - член становится чуть короче. неправильно сшитые имеют большое неприятное последствие - член становится настолько кривым, что совершение полноценного полового акта невозможно - . но даже такая криворукая оп всё же намного лучше, чем вообще никакой: вторая операция выравнивает, но уменьшает размер органа...

теперь немного о механизме перелома - иногда это маструбация необычными способами - известный мне случай лет 6 назад был - чел засовывал член в шланг промышленного пылесоса, который работал на полную мощность. иногда - слишком страстный половой акт. последний перелом члена- там чела сопровождала его подруга, которая "прыгала" энергично сверху и сама дюймовочкой не являлась - как раз в декабре (кстати, верный признак того, что чел не маструбировал - это когда его вторая половинка так же находится в больничке в расстроенных чуствах)

Стасичка
12.03.2016, 11:08
пещеристое тело сломать (имненно в смысле слова "перелом") нельзя, но перелом пениса есть - это разрыв туники (Tunica albuginea) и разрыв пещеристого тела - итого огромный синяк на весь член, который без оказания квалифицированной медпомощи оканчивается печально - вместо гематомы появляется соединительная ткань, от которой ни полноценной эрекции, ни эякуляции нормальной не будет . обычно урологи по мере возможностей удаляют гематому и сшивают , что там разорвано - правильно сшитые ткани имеют небольшое неприятное последствие - член становится чуть короче. неправильно сшитые имеют большое неприятное последствие - член становится настолько кривым, что совершение полноценного полового акта невозможно - вторая операция выравнивает, но уменьшает размер органа.... но даже такая криворукая оп всё же намного лучше, чем вообще никакой

теперь немного о механизме перелома - иногда это маструбация необычными способами - известный мне случай лет 6 назад был - чел засовывал член в шланг промышленного пылесоса, который работал на полную мощность. иногда - слишком страстный половой акт. последний перелом члена- там чела сопровождала его подруга, которая "прыгала" энергично сверху и сама дюймовочкой не являлась - как раз в декабре (кстати, верный признак того, что чел не маструбировал - это когда его вторая половинка так же находится в больничке в расстроенных чуствах):D не, ну нифига насмотрелся...
В какой-то степени, врачи в этом отношении оч мне напоминают ментов. И те, и другие имеют дело преимущественно с патологиями. И к нормальным людям оказываются как-то психически не готовы. :)

stray
12.03.2016, 11:12
Фотограф криворукий

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/5/7352507.jpg

Варяг
12.03.2016, 12:01
Бардак у неё в доме :010:

Стасичка
12.03.2016, 13:04
Бардак у неё в доме :010:Не, ну главное-то у неё - на месте. Ага :02:

Привет :)
Ты на букеровский форум не ходишь? Ща я те ножиг покажу.
Длина общая - 290 мм, длина клинка 175 мм, толщина клинка max 5 мм, ширина клинка max - 33 мм.
Сортовая сталь 65Г (оттяжка из круга D25), горновой нагрев, длительная многоэтапная ковка (пневмомолот и ручная ковка), закалка (твердость ~ 60 HRC, упор в сторону прочности и надежности).

kar-neol
12.03.2016, 13:52
Ты на букеровский форум не ходишь? Ща я те ножиг покажу.простите, а что таким ножиком резать?

ЗЫЗЫ- и чел, который запостил этот нож, рассказывает нам про профессиональные деформации личности врача :) :) :)

ЗЫЗЫЗЫ Шутка, конечно. Стасичка, я не имелл ввиду комут нанести душевную травму - некоторые собирают интересные ножики, а другие собирают интересные случаи из практики , а есть ещё люди - и то и другое собирают

Стасичка
12.03.2016, 16:30
простите, а что таким ножиком резать?

ЗЫЗЫ- и чел, который запостил этот нож, рассказывает нам про профессиональные деформации личности врача :) :) :)

ЗЫЗЫЗЫ Шутка, конечно. Стасичка, я не имелл ввиду комут нанести душевную травму - некоторые собирают интересные ножики, а другие собирают интересные случаи из практики , а есть ещё люди - и то и другое собирают:D вооот. Этим ножом можно нанести душевную травму. Ага
А по задумке изготовителя, это - керамбит. Ага
Честно говоря, у него на всё свой особенный взгляд. Этот дядька реконструирует (оч дорого) историческое оружие. Т.е., делает взаправдашние копии. А это - так...
Керамбит — нож с изогнутым клинком и заточкой, как правило, с внутренней стороны. Керамбит удерживают обратным хватом, продев указательный (в одном из вариантов хвата - средний) палец в кольцо. Лезвие и остриё клинка ориентированы от себя.

Керамбит имеет небольшой (приблизительно от 3 до 10 сантиметров) серповидный клинок, лезвие которого заточено по внутреннему изгибу, и рукоять, в головке которой имеется отверстие под палец. Рукоять обычно изготавливается из твердой древесины и крепится к клинку с помощью медной заклепки. Ножны (если есть) изготавливаются из дерева или кожи. Данная форма керамбита является наиболее распространенной, однако, существует много разновидностей конструкции данного ножа, в том числе варианты с двумя лезвиями или без кольца под палец. Существуют также увеличенные варианты керамбита с клинком от 20 до 30 сантиметров, носящие названия бладау и куку макан и использующиеся в отличие от керамбита в основном прямым, а не обратным хватом.

Слово керамбит зачастую переводят как "коготь тигра", хотя другое название ножа лави аям означает "петушиная шпора" (или в другом варианте перевода "шпора цыпленка"). На Суматре сходный по форме с керамбитом нож называется "коготь орла". С разночтениями в переводе названия связано различие в версиях происхождения ножа. По первой, "тигриной" версии керамбит и техника работы с ним были созданы в подражание когтям тигра - действительно приемы с применением керамбита во многих стилях силата относятся к техническому арсеналу тигра (на малайском - харимау). Вторая версия связывает происхождение керамбита с одной из очень популярных в Малайзии и Индонезии азартных игр - петушиными боями. Для придания боям большей зрелищности птицам привязывали к ногам изогнутые лезвия для усиления повреждений, наносимых петушиными шпорами. Также лезвия использовались для вооружения молодых петухов с еще не сформировавшимися природными шпорами (отсюда и название "шпора цыпленка"). Иногда петухи во время боя вылетали из ямы, в которой он происходил, и ранили людей своими металлическими шпорами. Серьезность наносимых повреждений убедила создателей керамбита в эффективности небольшого серповидного клинка. По этой версии происхождения техника использования керамбита была создана в результате наблюдения за бойцовскими петухами. Данная версия также выглядит вполне правдоподобно. Действительно, керамбит в руке больше напоминает шпору петуха, чем коготь тигра, да многие удары наносятся вспарывающим движением именно снизу-вверх, что несвойственно для тигра, а больше походит на подобие удара петушиной шпорой. Существует также стиль силата - силат Сэбанджин, основанный на подражании бойцовскому петуху. Основным оружием данного стиля является керамбит. Так же, керамбит использовали в Африке для добычи кокосов, бананов и прочих плодов. Из-за своей удобной формы, его легко носить с собой и использовать.

kar-neol
12.03.2016, 18:45
Видишь, по ножам я не специалист вообще... ну там кухоный знаю - большой и три поменьше, ещё тот, который для сыра от того, который для рыбы и/или от того, который для мяса - могу отличить..ото и все мои знания о ножах :)

Евгений
12.03.2016, 19:17
Я ще керамические ножи знаю :)
А ну и эвенкийский охотничий нож у мну был,пурта.

stray
12.03.2016, 20:37
Ты на букеровский форум не ходишь? Ща я те ножиг покажу.

ручки отбить таким делателям. хотя об чем я, они и так у них из жопы.
тоисть, то что это керамбит понятно, но даже примитивисты так обгадить материал не в змози.

привет:)

Стасичка
12.03.2016, 22:15
ручки отбить таким делателям. хотя об чем я, они и так у них из жопы.
тоисть, то что это керамбит понятно, но даже примитивисты так обгадить материал не в змози.

привет:)От же ш.
"Чужого жука всяк норовит обругать, а мне и этот хорош" :02:
А вот такое?
Длина общая - 155 мм, длина клинка 78 мм, толщина клинка max 3 мм, ширина клинка max - 15 мм.

Стасичка
12.03.2016, 22:22
Видишь, по ножам я не специалист вообще... ну там кухоный знаю - большой и три поменьше, ещё тот, который для сыра от того, который для рыбы и/или от того, который для мяса - могу отличить..ото и все мои знания о ножах :)
Я ще керамические ножи знаю :)
А ну и эвенкийский охотничий нож у мну был,пурта.
В мединституте на лекции по ceкcологии препод:
— Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия ceкcом?
Откуда-то с галерки мужской голос:
— Пятьдесят!!!
Пепод:
— Я знаю, что вы там на галерке все знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.
Смущенная девушка:
— Одну…
— Какую?
Краснеющая девушка:
— Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги… Мужчина лежит на ней сверху…
С задних рядов мужской голос:
— Пятьдесят одна!!

http://ero-foto.com/uploads/posts/2010-10/1287394847_ero-foto.com_04.jpg

Такелаж
12.03.2016, 22:23
А вот такое?

Сухожилия подрезать?

Стасичка
12.03.2016, 23:08
Сухожилия подрезать?:017: чё сразу - сухожилия??..
Может, колбасу надо порезать. Или там - хлебушко.

http://orgazmolog.ru/uploads/posts/2013-01/1359550156_457-71.jpg

Такелаж
12.03.2016, 23:46
:017: чё сразу - сухожилия??..
Может, колбасу надо порезать. Или там ]

Нож- это инструмент,7,5см скорее для подрезки в клинче или партере.шкуру снять тоже вариант.Универсал 150-220мм.Батон докторской 180 по ГОСТу ):D

Стасичка
13.03.2016, 00:11
Нож- это инструмент,7,5см скорее для подрезки в клинче или партере.шкуру снять тоже вариант.Универсал 150-220мм.Батон докторской 180 по ГОСТу ):DНу, батенька http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) На докторскую посягнуть, это я ещё не дорос.
А мой любимый формат, это рукоять в 10-11, клинок - 11-14. Не больше.
Мне ж эту железину ещё и размещать где-то надо. На себе. Чтобы не фраппировать прохожих своим брутальным кынжалом.

Продромолу
13.03.2016, 00:19
http://cs629226.vk.me/v629226565/43843/N14WNf50cP4.jpg

Такелаж
13.03.2016, 00:22
Ну, батенька http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) На докторскую посягнуть, это я ещё не дорос.
А мой любимый формат, это рукоять в 10-11, клинок - 11-14. Не больше.
Мне ж эту железину ещё и размещать где-то надо. На себе. Чтобы не фраппировать прохожих своим брутальным кынжалом.

Два моих кухонных ножика сейчас лежат в музее МВД области.Есть мастер по изготовлению клинков,готовые изделия из под его руки выходят редко,но если выходят...Можно забыть о женщинах.)))

Добавлено через 2 минуты
http://cs629226.vk.me/v629226565/43843/N14WNf50cP4.jpg
Вот спасибо,молочные железы ересь,попки прелесть!

Стасичка
13.03.2016, 01:02
Два моих кухонных ножика сейчас лежат в музее МВД области.Есть мастер по изготовлению клинков,готовые изделия из под его руки выходят редко,но если выходят...Можно забыть о женщинах.)))

Добавлено через 2 минуты

Вот спасибо,молочные железы ересь,попки прелесть!:) Ага. "Замечательный филей"
Жаль ножиков. Инструмент должон быть в работе. Нефиг ему без вины под замок...
Холодняк, небось?
Нынче, к счастью для меня и прочих любителей энтого дела, можно себе позволить много больше, нежели в 90е, к примеру.
Мне тут мужуки анадысь подарили златоустовский "боярин". Я, как взял его в руки и повертел, понял, что идея его - таки оружие. Но по "методике" - хозяйственно-бытового назначения. Хоть жонглируй такими на улице - законы регламентируют только обращение оружия, а не любых ножиков :)
Страй вот - любитель финок. Тоже ж - хозбыт.
Этот вот... загогулина та - тоже
Будем жить :)

Обама
13.03.2016, 09:08
магнитофон классный
http://savepic.net/7812663.jpg

sandyVRN
13.03.2016, 14:13
Второй день в голове песня крутится.
Да что ж ты делать будешь!
0Aq2hXcpkiI

Андр
13.03.2016, 14:22
Найдите песню "Генералы песчаных карьер"......старую, онли старую....
Лично я не смог......

sandyVRN
13.03.2016, 14:44
Эту? :)
FHNiLNzovQ4

ДЕРСУ
13.03.2016, 14:47
Упс, чей-то не пошло.

Андр
13.03.2016, 14:47
Санди, ты извращенец - прости!

sandyVRN
13.03.2016, 15:01
Видимо не эту.

Никола
14.03.2016, 09:32
Всем привет.
http://99px.ru/sstorage/53/2013/06/mid_73666_1353.jpg

ДЕРСУ
14.03.2016, 11:10
Всем привет.
http://99px.ru/sstorage/53/2013/06/mid_73666_1353.jpg
Ух! Да! Красиво. Да пребудет с нами сила!

Никола
14.03.2016, 11:18
Ух! Да! Красиво. Да пребудет с нами сила!
http://www.fresher.ru/images9/zimnij-krym/big/28.jpg

ДЕРСУ
14.03.2016, 11:20
http://www.fresher.ru/images9/zimnij-krym/big/28.jpg
Класс :05:

Стасичка
14.03.2016, 12:09
Санди, ты извращенец - прости!Но он - наш извращенец. И сейчас он отчего-то вне досягаемости. Что не радует.

4qgoAYy58WA

sandyVRN
14.03.2016, 15:56
Так вот почему у нас сегодня снег пошел :)

Стасичка
14.03.2016, 17:10
Так вот почему у нас сегодня снег пошел :)О как :)

— Спасибо! — вслух сказал он.
— Не за что! — беззвучно выговорил кто-то, кого Ёжик даже не видел, и пропал в волнах...

NMhGftqm1aQ

Добавлено через 49 минут
http://cs543108.vk.me/v543108160/2038a/YtS_URUtEAc.jpg

kar-neol
14.03.2016, 22:50
SSRVtlTwFs8 а мне вот эта песня очень нравится в исполнении Наталии Кардоне..
Кардоне всегда мне нравилась и как артистка, и как певица

вот ещё пару известных песен от неё

QoVQRXA8FCA

AoVNf1FVw1g

очень лиричная певица

Стасичка
14.03.2016, 23:20
SSRVtlTwFs8 а мне вот эта песня очень нравится в исполнении Наталии Кардоне...Может быть... http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) Но я в песне ни бельмеса не понимаю, кроме имени Че Гевары...
А, насколько понимаю, в отличие от, к примеру, Симона Боливара, Гевара был параноиком, убийцей и международным террористом. В любом случае, профессиональные революционеры вызывают у меня настолько стойкую неприязнь нынче, что я даже даму оценить оказался не в состоянии...
Мож, мне отдохнуть надо?
Поспать, к примеру. Или на ножики поглазеть, что ли...

kar-neol
14.03.2016, 23:32
Может быть... http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) Но я в песне ни бельмеса не понимаю, кроме имени Че Гевары...
А, насколько понимаю, в отличие от, к примеру, Симона Боливара, Гевара был параноиком, убийцей и международным террористом. В любом случае, профессиональные революционеры вызывают у меня настолько стойкую неприязнь нынче, что я даже даму оценить оказался не в состоянии...
Мож, мне отдохнуть надо?
Поспать, к примеру. Или на ножики поглазеть, что ли...полапай чтонить притяное - и будет тебе снятие стресса ;)- это когда спорт не помогает - второе по силе действия средство .. если и это не поможет, можно попробовать разок нарезаться водки или коньяка (при условии, что печень работает нормально :))
насчёт международного терроризма - нужно учитывать особенности революционеров того времени - весь террор был исключительно против армии, полиции и правительства - никто не устраивал теракты в людных местах, никто не запугивал мирное население ... и между нами мальчиками , такая форма борьбы мне кажется далеко не идеальной, но всё же более приемлемой - там революционеры - это не бандиты, а партизаны, они пользовались поддержкой местного населения , бедняков

хотя признаю любая война - это плохо

про команданте Че- эта песня написана давным давно кубинским поэтом, и в ней о том, что Че незримо присутствует среди нас - и ещё перечисляются в немного пафосной манере всякие исторические вехи кубинской революции

Стасичка
15.03.2016, 00:14
полапай чтонить притяное - и будет тебе снятие стресса ;)- это когда спорт не помогает - второе по силе действия средство .. если и это не поможет, можно попробовать разок нарезаться водки или коньяка (при условии, что печень работает нормально :))http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) да нечего тут лапать...
На выезде я. На работе. Кстати, мож, физкультура добавила. К усталости-то.
:) Я тут вчерась соорудил себе импровизированную штангу. Пара стальных прутов сечением в мизинец заменили гриф, а куча бетонных шайб - блины. Вооот
А скамейка со станиной в спортзале стоит. Ну так я вчера жал-жал уже... соскучился бо :) И сегодня.
Оч интересно получается. Вот отжимаюсь я. Отжимаюсь так, что оно тоже оч силовое упражнение выходит. А со штангой совсем всё по-другому работает. Меньше берёт корпус и больше плечевой пояс.
Ну, я, наверное, и жать не умею.
Лифтеры, они подключают как-то.
В общем, отдохнуть надо.

http://www.sama-sama-sama.ru/starrus/000zw098/s04.jpg

Стасичка
15.03.2016, 08:38
:) Доброе утро

deyUuDpxwy0

Никола
15.03.2016, 08:56
добого утра.
да нечего тут лапать...
На выезде я. На работе. Кстати, мож, физкультура добавила. К усталости-то.
http://www.gpclub.ru/upkeep/uploads/2015/07/1556cc2e066c69.jpg

Стасичка
15.03.2016, 09:23
добого утра.:D ну вот, я на усталость жалуюсь, а Вы меня хотите сподвигнуть на физический труд...
Ежели поспать, понимаете, так у меня и нервы на место становятся.

А гляньте, камрады. Интересный дядька оказался. У него и серьёзные песни есть

Jun8r7RD6Cw

sandyVRN
15.03.2016, 09:32
в отличие от, к примеру, Симона Боливара, Гевара был параноиком, убийцей и международным террористом.
Есть хорошее кино про Че.
http://www.kinopoisk.ru/film/271797/
http://www.kinopoisk.ru/film/53950/
Рекомендую посмотреть, не все там так однозначно.

Стасичка
15.03.2016, 09:56
Есть хорошее кино про Че.
http://www.kinopoisk.ru/film/271797/
http://www.kinopoisk.ru/film/53950/
Рекомендую посмотреть, не все там так однозначно.http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) а где всё однозначно?.. Уж в плане исторических личностей... Вы просто пытаетесь оценивать человека по намерениям, а мне и поступков вполне довольно.
Что же до всей этой когорты, более всего мне симпатичен вот этот персонаж. Он откровенный бандит. И симпатичен, конечно же, своей откровенностью :)

http://static.kinokopilka.tv/system/images/screenshots/images/000/029/530/29530_original.jpg

sandyVRN
15.03.2016, 10:05
Вы просто пытаетесь оценивать человека по намерениям, а мне и поступков вполне довольно.
Я оцениваю людей по внутренним убеждениями по результатам их поступков.

Че в бОльшей степени был романтика не революционер

Стасичка
15.03.2016, 10:08
Я оцениваю людей по внутренним убеждениями по результатам их поступков.

Че в бОльшей степени был романтика не революционерhttp://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) храни меня бог от романтиков с винтовками в руках.
Разъярённый и неистовый я запачкаю своё ружье в крови, убивая любого врага, который попадётся мне в руки! Мои ноздри расширяются и вкушают едкий запах пороха и крови. Убивая врагов, я готовлю себя к заветной битве, чтобы встретить торжествующий пролетариат диким воем!

https://pp.vk.me/c322331/v322331876/87fe/krSHQBtrApk.jpg

Никола
15.03.2016, 10:58
храни меня бог от романтиков с винтовками в руках.
Не надо бояться человека с ружьем.
http://blog.liga.net/pics/fkrykun/161323_original.jpg

Стасичка
15.03.2016, 11:34
Не надо бояться человека с ружьем;) возраст, друг мой...
К какому-то моменту приходишь с купированными органами секреции гормонов, не иначе. "им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни", но гром ударов не пугает.
Хрен знает, может, уже устаёт тельце - бояться. И радоваться. Эмоции остаются такие... тииихие. Спокойные. И всё больше - положительные. Ну вот разве что уж сильно выведет кто.
Приехал в воскресенье в стольный град Артёмовск. Шёл тут, услышал крики "помогите" из затрапезной забегаловки. Пошёл поглядеть. Как был пошёл - гружёный и уставший. Ну, там какие-то пацаны баловались. Больше и не было никого - городок маленький, тихий...
А вот сейчас думаю: а если бы - был кто. Если бы - таки-да. А у меня жена с девятилетним пцаном и месячным карапузом на руках... О чём думал? А хрен знает.
Я даже в юности таким ёбнутым не был.

А этих уродцев... рэволюционэров... я не боюсь. Я их не люблю... - суки.

sandyVRN
15.03.2016, 13:33
А этих уродцев... рэволюционэров... я не боюсь. Я их не люблю..
Можно их конечно не любить но если бы не 1917год то многое было бы гораздо хуже.

Никола
15.03.2016, 13:56
http://www.newscorpse.com/Humor/comrade-homer.jpghttp://news.mspravka.info/wp-content/uploads/2015/09/023-e1441953115264.jpgмногое было бы гораздо хуже.
?????????

sandyVRN
15.03.2016, 15:49
?????????

альтернативная история-забавная вещ.

Никола
15.03.2016, 15:57
альтернативная история-забавная вещ.

sandyVRN
15.03.2016, 16:10
Это ваши фантазии.
В математике есть такой метод называется аппроксимация.
Позволяет предсказывать поведение функции по определенным локальным точкам.
История конечно не настолько точна и предсказуема но аппроксимация и тут возможна.

Стасичка
15.03.2016, 16:14
Можно их конечно не любить но если бы не 1917год то многое было бы гораздо хуже."история не знает оправданий и не терпит сослагательного наклонения" :) Нельзя этого утверждать наверняка. Следовало бы добавить: возможно :)
Хотя, это было бы странно.
Естественное развитие природы - эволюционное. Революция в природе, это - уничтожение. И начало развития новой парадигмы. Не более. Никакой надежды, что новая парадигма будет хоть сколь-нить лучше старой.

Добавлено через 2 минуты
Позволяет предсказывать поведение функции по определенным локальным точкам.
История конечно не настолько точна и предсказуема но аппроксимация и тут возможна.Экстраполировать можно лишь зная характер функции. Разбираясь в самой зависимости. В математике же есть чёткое разделение - модель и аппроксимация. Модель наверняка даст информацию по предсказанию. Аппроксимация - оч вряд ли.

:) Вот Вам. Картинко

http://cs543108.vk.me/v543108160/2050d/L9k0IG96ZxI.jpg

sandyVRN
15.03.2016, 16:19
Естественное развитие природы - эволюционное
Февральские демократы в 1917 году почти привели к развалу России к поражению на фронтах к развалу армии и застою в промышленности, боюсь эволюции там не было бы..

Стасичка
15.03.2016, 16:27
Февральские демократы в 1917 году почти привели к развалу России к поражению на фронтах к развалу армии и застою в промышленности, боюсь эволюции там не было бы..http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) но это были люди, способные отдать власть, а мож и - вернуть царя-батюшку. Это были - люди.
Вероятно.
Понимаете, эволюция предполагает наращивание порядка, снижение уровня энтропии. Соответствующими механизмами развития. Никто и никогда не доказал необходимости скачкообразного развития. Вообще. Т.е., необходимости революции. Всё это - на уровне деклараций с примерами.
А одни и те же факты могут описываться совершенно разными теориями.

Я точно знаю, что ломать, портить, убивать - это очень плохо. Хорошо - строить, развивать, рожать и воспитывать. Поэтому я полагаю, всех революционеров следует отлавливать и давать им кайло в зубы. Чтобы ни времени не было на измышления, ни сил. Хотят положить свою жизнь во благо человечеству - да нате, будьте любезны. Строить.
Только кайло д.б. оч крепкое. Чтобы по дури не поломали ж.

Никола
15.03.2016, 16:27
http://s7.pikabu.ru/post_img/big/2014/08/05/8/1407241374_284934485.jpg

Продромолу
15.03.2016, 16:32
http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) но это были люди, способные отдать власть, а мож и - вернуть царя-батюшку. Это были - люди.
Вероятно.
Понимаете, эволюция предполагает наращивание порядка, снижение уровня энтропии. Соответствующими механизмами развития. Никто и никогда не доказал необходимости скачкообразного развития. Вообще. Т.е., необходимости революции. Всё это - на уровне деклараций с примерами.
А одни и те же факты могут описываться совершенно разными теориями.

Я точно знаю, что ломать, портить, убивать - это очень плохо. Хорошо - строить, развивать, рожать и воспитывать. Поэтому я полагаю, всех революционеров следует отлавливать и давать им кайло в зубы. Чтобы ни времени не было на измышления, ни сил. Хотят положить свою жизнь во благо человечеству - да нате, будьте любезны. Строить.
Только кайло д.б. оч крепкое. Чтобы по дури не поломали ж.

февральские либерахи провели революсьон и планировали увеличить энтропию с целью своих хищнических индивидуальных потребностей, в простонародье "бизнесов".
И да, кстати, последние 50 лет наука всё больше приходит к выводу, что эволюция - функция прерывистая, скачкообразная.

sandyVRN
15.03.2016, 17:03
Что это даёт. Как, где применяется. Вообще, как это работает ?
Ну это я утрированно все.
Вот например как я вижу развитие событий.
Возьмем Германию и Россию.
Германия в любом случае проиграла бы войну кто бы ни был в России у власти, революция там точно также совершилась бы и Версальский мир был бы а значит приход реваншистов к власти неизбежен, в Германии 30-х было две большие силы которые могли придти к власти коммунисты и фашисты, но фашистов поддерживали все кто хотел реванша в том числе капиталисты владеющие ВПК да и сам Гинденбург. Получаем что приход к власти фашистов в Германии неизбежен. Может быть там был бы не Гитлер а кто то другой Рэм какой нибудь неважно, наверняка и на Россию напали бы ну просто потому что Россия была бы в Антанте.
А значит в 1940 или 41 году мы бы имели войну.
Вот только большевиков не было бы и индустриализацию проводить было бы некому.Результат - печальный.
Я думаю история как река - протекает в наиболее вероятном направлении и отдельные мелкие события особой роли не играют основные тенденции все равно будут теми же..

Стасичка
15.03.2016, 20:19
февральские либерахи провели революсьон и планировали увеличить энтропию с целью своих хищнических индивидуальных потребностей, в простонародье "бизнесов".
И да, кстати, последние 50 лет наука всё больше приходит к выводу, что эволюция - функция прерывистая, скачкообразная.:) чёй-та проглядел я такую тенденцию. Ага
Что ж до тех... либерастов...
Результатом локальных таких возмущений, как я понимаю, может быть небольшое отклонение от естественного процесса. Не более. В случае развития человечества и конкретного общества, как я же понимаю, движущая сила - накопление знаний, что даёт возможность увеличиваться дальше (количественно).
Но там конкретно я говорил о том, что чем большее число возмущений, тем дальше (в смысле - ниже) уровень развития конкретного социума. Наверное, есть и какой-то пороговый уровень. За которым последует плато, не дающее развиваться (ну, как происходит с мелкими народцами, не выдержавшими этой гонки)

Добавлено через 5 минут
А разве Капица в этих своих миллиардах не говорит как раз о скачках ?
Гиперболический закон роста человечества на протяжении истории демонстрировал удивительную стабильность. В средневековой Европе эпидемии чумы уносили в некоторых странах до трех четвертей населения. На кривой роста в этих местах действительно наблюдаются провалы, но уже через столетие численность выходит на прежнюю динамику, как будто ничего и не произошло.

Самое большое потрясение, испытанное человечеством, – Первая и Вторая мировые войны. Если сравнить реальные данные демографии с тем, что предсказывает модель, окажется, что общие потери человечества от двух войн составляют порядка двухсот пятидесяти миллионов – втрое больше любых оценок историков. Население Земли отклонилось от равновесного значения на восемь процентов. Но потом кривая за несколько десятков лет устойчиво выходит на прежнюю траекторию.
И - где? :)

Добавлено через 1 минуту
А я вот хожу в растерянности и никак не пойму, что с асимптотой:) а я в растерянности от самого факта наличия какой-то асимптоты. Ага

Стасичка
15.03.2016, 21:03
вот да. )А. Речь идёт о пороге. В принципе, многие закономерности именно так себя и ведут. Но это всё равно - накопление, развитие действующей парадигмы.
Ребята же речь вели о революции - смене парадигмы.
Это сродни изменению научной картины мира после признания того, что Земля - шар. Картину мира пришлось строить заново.
Революция, это не то, что переводит на другой уровень.
Это то, что всё рушит до основания. Так, что потом приходится начинать с нуля. Вот оч хороший пример - исламская революция в Афганистане. Она совершенно закономерно привела общество к исходному состоянию - пещерам.
Или - Великая Октябрьская революция (да простят меня боги Олимпа за это название, но ведь так меня в школе учили). Вот - ёб. И - руины.
И выстроено в результате не лучшее, а - иное.

Добавлено через 15 минут
:024: надо же. Убеждал-убеждал... И пришёл к обратному умозаключению. Революция должна быть обусловлена определёнными предпосылками. Которые, накапливаясь, вынуждают создать новые правила построения общества.
Проблема в том, что революцией называют что ни попадя - что выгодно, то и называют. Вот как с Афганистаном тем же. Факт, что он деградировал. Так что - революция, или уничтожение извне?.. Диверсия, мало ли...
Я мало знаю. Блин.
Я хочу сиськи. И песенку. Вэсэлу.

sandyVRN
15.03.2016, 21:25
Революция должна быть обусловлена определёнными предпосылками. Которые, накапливаясь, вынуждают создать новые правила построения общества.
Да вы батенька марксист :)
Я хочу сиськи. И песенку. Вэсэлу.
Рэволюционну! :)
yBnCo2SKafU

Стасичка
15.03.2016, 21:30
http://cs7011.vk.me/v7011442/12b46/5RpVEOu7jzw.jpg

Добавлено через 3 минуты
Да вы батенька марксист :)Между прочим, я имел в виду именно предпосылки экономического характера. Я подозреваю, что именно уровень жизни (уровень удовлетворения потребностей) создаёт соответствующую структуру общества.
Не оч уверен, что готов это формулировать, но интуитивно что-то уже шшупаю.

А песенка - да. Хорроша :)

sandyVRN
15.03.2016, 21:32
Между прочим, я имел в виду именно предпосылки экономического характера. Я подозреваю, что именно уровень жизни (уровень удовлетворения потребностей) создаёт соответствующую структуру общества.
Марксист-Ленинист :)
"Верхи не могут а низы не хотят"
Я в свое время изучал и Маркса и Ленина и Сталина, как бы мы к ним не относились это были умнейшие люди и написанное ими имеет смысл.
Вы точно сформулировали революционную ситуацию.

Стасичка
15.03.2016, 22:14
Марксист-Ленинист :)
"Верхи не могут а низы не хотят"
Я в свое время изучал и Маркса и Ленина и Сталина, как бы мы к ним не относились это были умнейшие люди и написанное ими имеет смысл.
Вы точно сформулировали революционную ситуацию.Я исхожу из аналогии - в науке... да что - наука. Даже такая культурная революция как ренессанс имела экономические предпосылки.
Что же до "не могут" и "не хотят", так это всё пофиг.
Низы всегда чем-то недовольны. Во всяком случае, какая-то существенная их часть. А верхи всегда могут. Но не всегда хотят воспользоваться своими возможностями.
И чем оно обусловлено, х.з.
Что до марксистов... любую теорию можно подогнать под свои нужды. Ленин тот же был исключительно эффективен. Равно как и Сталин. Полагаю. в своём роде это были гении. Не чета нынешним. Как-нибудь и у меня, мож, руки дойдут. :) Когда ноги устанут ходить

Добавлено через 8 минут
https://files2.adme.ru/files/news/part_121/1211410/7759160-1000-1458048876-Montenegro8.jpg

Стасичка
15.03.2016, 23:50
deyUuDpxwy0

Интересный дядя. Разные песни у него. И стихи. Есть оч даже серьёзные.

Стасичка
16.03.2016, 10:08
— Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
— Да. И что, она вся испортилась?
— Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

http://hot1.xyz/wp-content/uploads/2015/11/2115.jpg

0R64YaZarpE

sandyVRN
16.03.2016, 10:09
Я изменяю реальность, ёпта !
Просто делаешь это слишком резко и быстро. Менять картину мира у людей надо постепенно, иначе они будут активно протестовать.

Всемдобрутра :)
http://i48.tinypic.com/35k3bth.jpg

Стасичка
16.03.2016, 10:26
:) Это кофе с молоком?
Мне - два, пожалуйста. Ага

ZH6Xwzyxcyk

Добавлено через 1 минуту
http://cs7011.vk.me/v7011108/11551/NTZNu_oe8RY.jpg

Продромолу
16.03.2016, 15:36
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C-2936372.jpeg

от улыбки хмурый день светлей .. )
----------

Насчёт революций .. вообще-то они природно происходят. Вот даже взять меня. :D Йа - ходячая революция. )
И не сказать, что я это выбрала и что я рада природе происходящего, но я революция. Йопт.
Посмотрите что происходит - вот хоть Букерсайт.
Сидят они там, сидят. Варятся в своём. Прихожу я и начиная вскрывать все эти ....
И понеслась. Я изменяю реальность, ёпта ! :D :020:
И так везде. Всё, что требует апгрейда, я взрываю. ) И это неплохо.
Изменения нужны. Нужно развиваться, расти, двигаться. Преобразовываться.
Лучше конечно, когда сами. Но когда варево варится, оно уже не способно к самоапгрейду.
Нужен взрыв. ) И это йа. )

Как раз наоборот!
Варево - это многократная рекомбинация.
Рекомбинация породила первые белковые молекулы.
В теории об эволюции.

А ты всего-лишь самоудовлетворяешься.
-3v23dkXpmE

Если уж хочешь наложить своё эго на эту теорию, то ты - внешнее возмущение замкнутой системы. Тебя включат со временем в "парадигму рекомбинаций" и "сожрут".
Тебя ж чуть не сожрали на том форуме - пототому ты разродилась истерикой и убежала.

filin
16.03.2016, 17:31
Честер напиши мне

Стасичка
16.03.2016, 17:44
Девушки Северной Кореи

http://s8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-03_4/1458129120160312190.jpg
:) Я не люблю бросаться ножами. Даже если они для того предназначены. Но опыт есть. Лёгкие вообще никуда не годятся - игрушка. Такие ножики можно воспринимать в качестве пики на раз. Тут - да, хороши. То что надо.
Вот эта хрень - хорошая штука, да. Оружие.

А девушки-кореянки... они очень быстро полнеют. Чуть не от свежего воздуха. Худенькие они только в юности и жестокой диете. А иначе расплываются с совершенно идентичные с моей колокольни шарики.

Добавлено через 4 минуты
Честер напиши мнеА чё сразу - Чес?
Я Вам напишу. Ага. Не. Я Вам - спаааююю... (песню о филине :02:)

CyBcHUe4WeQ

Добавлено через 4 минуты
хотел зайти в оксану сзади
но нету зада у неё
а только солнце только ветер
и только радость впереди

http://ruwrz.ru/uploads/posts/2014-05/1400512887_03.jpg

sandyVRN
16.03.2016, 17:57
Я ж ведь шутила. У меня это не специально получается.
Кроме шуток все мы так или иначе меняем реальность, аккуратнее просто надо :) легче.. нежнее :)
Южнокорейская девушка.
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20131010/00137278ce1c13c0a7b824.jpg

Стасичка
16.03.2016, 18:03
когда арсения спросили
что в девушке всего ценней
он растерялся он не помнил
на органы последних цен

http://beautiful-girls.ru/uploads/posts/2014-01/1390054223_voshititelnye-foto-golyh-bryunetok-so-spiny-1.jpg

Евгений
16.03.2016, 18:23
У меня это не специально получается.но получается.:)

Стасичка
16.03.2016, 19:11
http://3gp.me/gallery/temp/3gp.me_layyraroxo1ant34so.jpg.jpg

я поступил по зову сердца
теперь три месяца подряд
разумность и рациональность
болят

Стасичка
16.03.2016, 21:17
Отэто нож. Ага :)

Общая длина 330 мм. Клин 195 мм . Ширина клинка 35 мм . Толщина 5 мм

kar-neol
16.03.2016, 23:50
;) возраст, друг мой...
К какому-то моменту приходишь с купированными органами секреции гормонов, не иначе. "им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни", но гром ударов не пугает.
Хрен знает, может, уже устаёт тельце - бояться. И радоваться. Эмоции остаются такие... тииихие. Спокойные. И всё больше - положительные. Ну вот разве что уж сильно выведет кто.
Приехал в воскресенье в стольный град Артёмовск. Шёл тут, услышал крики "помогите" из затрапезной забегаловки. Пошёл поглядеть. Как был пошёл - гружёный и уставший. Ну, там какие-то пацаны баловались. Больше и не было никого - городок маленький, тихий...
А вот сейчас думаю: а если бы - был кто. Если бы - таки-да. А у меня жена с девятилетним пцаном и месячным карапузом на руках... О чём думал? А хрен знает.
Я даже в юности таким ёбнутым не был.

А этих уродцев... рэволюционэров... я не боюсь. Я их не люблю... - суки.оставим всё негативное в стороне и сконцентрируемся на выделенном - я и сам ща тихо радуюсь - кухня собрана процентов на 90 и основные моменты уже функционируют - мойка, посудомоечная машинка , стиралка, печка - всё это в норме. остались кой какие мелочи - вытяжные трубы купить-собрать, поприкручивать цоколи, одну дверцу прикрутить, повесить один узенький шкафчик, собрать бар и два стульчика... и ещё купить холодильник- может чтонить в пятницу-воскр доделаю - так то у мну три ночи дежурств на выходные , но повозиться немного можно

Добавлено через 1 минуту
Отэто нож. Ага :)Ага, бравый ножичек . откудова такой? и шо за история у него ? (если ты, конечно, знаешь ответы на эти вопросы :) )

Стасичка
16.03.2016, 23:59
оставим всё негативное в стороне и сконцентрируемся на выделенном - я и сам ща тихо радуюсь - кухня собрана процентов на 90 и основные моменты уже функционируют - мойка, посудомоечная машинка , стиралка, печка - всё это в норме. остались кой какие мелочи - вытяжные трубы купить-собрать, поприкручивать цоколи, одну дверцу прикрутить, повесить один узенький шкафчик, собрать бар и два стульчика... и ещё купить холодильник- может чтонить в пятницу-воскр доделаю - так то у мну три ночи дежурств на выходные , но повозиться немного можно

Добавлено через 1 минуту
Ага, бравый ножичек . откудова такой? и шо за история у него ? (если ты, конечно, знаешь ответы на эти вопросы :) )А. Ножиг не мой.
Это есть такой дядька, делает оч правдоподобные копии исторических ножиков (с каталогов берёт, как уверяет), ну и продаёт. Ага. Впрочем, судя по количеству, там целая индустрия работает. Не один мастер.
А массивные ножики я оценил, да.
Большие и массивные.
Если сделано толково, то даже такому небольшому дяде, как я, вполне ничо так с ним обращаться.

:) Доделаешь, покажи.
А я жене покажу. Она покритикует :02: Ну, или восхитится. Так ты уж постарайся покрасивше

kXUHeo5MEHs

http://abatunzu.ru/katlog/284.jpg

kar-neol
17.03.2016, 00:19
А. Ножиг не мой.
Это есть такой дядька, делает оч правдоподобные копии исторических ножиков (с каталогов берёт, как уверяет), ну и продаёт. Ага. Впрочем, судя по количеству, там целая индустрия работает. Не один мастер.
А массивные ножики я оценил, да.
Большие и массивные.
Если сделано толково, то даже такому небольшому дяде, как я, вполне ничо так с ним обращаться.

:) Доделаешь, покажи.
А я жене покажу. Она покритикует :02: Ну, или восхитится. Так ты уж постарайся покрасивше

http://abatunzu.ru/katlog/284.jpg"правильную кухню" заценил - этапять!! мою покажу, конечно, но я б на следующую неделю рассчитывал ..мб на конец - я ж в промежутках ещё и работаю :)

Евгений
17.03.2016, 07:28
Всем привет! :)
во,шедевр :D
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/1/270jpg_1522491_21137521.jpg

Никола
17.03.2016, 08:30
всем привет.
http://elive.com.ua/wp-content/uploads/2013/05/3d_art_bassein1.jpg

Стасичка
17.03.2016, 09:20
"правильную кухню" заценил - этапять!! мою покажу, конечно, но я б на следующую неделю рассчитывал ..мб на конец - я ж в промежутках ещё и работаю :)"Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… Важно вернуть обществу полноценного человека!"
:02:
Мы будем ждать. Сколько понадобится.
Всем привет! :)
во,шедевр :D
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/1/270jpg_1522491_21137521.jpgОн художник. Он так видит. Ага
Мало ли, может, она ему не дала.
И он её видит... в призме её поступков.

как размножаются трамваи
вот вы не знаете а я
теперь ни ездить на трамваях
ни размножаться не могу

Стасичка
17.03.2016, 11:43
http://cs629223.vk.me/v629223907/dfe9/FTGavvZaU9I.jpg

Мужской пот содержит феромон андростадиенон, обладающий мускусным запахом. Он чудесным образом влияет на женщин: поднимает настроение и вызывает сексуальное возбуждение.
:D а я, дурак, всё моюсь и моюсь...

Никола
17.03.2016, 12:05
а я, дурак, всё моюсь и моюсь...
Полезные свойства пота

Опубликовано 30.04.2007 by Беркегейм Михаил in Из за рубежа

Полезные свойства потаНовые исследования немецких ученых проливают свет на некоторые положительные свойства человеческого пота. Показано, что в составе этой жидкости содержится вещество, способное бороться с патогенными бактериями, живущими на нашей коже. Исследователи из лаборатории доктора Биргит Шиттек из Эберхард-Карлс университета в Тюбингене определили ген, ответственный за синтез этого вещества. Белок дермицидин, по словам ученых, является частью первой линии обороны организма от инфекционных бактерий. Дермицидин синтезируется в потовых железах, откуда он вместе с потом попадает на поверхность кожи. Это — первый антимикробный агент, производимый клетками человеческой кожи, который отвечает за защиту от вторгающейся инфекции.Дермицидин способен защищать организм от целого ряда микроорганизмов, включая Escherichia coli и Enterococcus faecalis, находящихся в кишечнике, способных инфицировать раны и поселяться в продуктах питания, Staphylococcus aureus, частого источника заражений кожи, и Candida albicans, особо опасного вида грибков. Ученые полагают, что дермицидин особенно полезен в начале бактериальной колонизации кожи.Nature Immunology online 2001;10.1038/ni732Reuters

Стасичка
17.03.2016, 12:12
Полезные свойства пота

Опубликовано 30.04.2007 by Беркегейм Михаил in Из за рубежа

Полезные свойства потаНовые исследования немецких ученых проливают свет на некоторые положительные свойства человеческого пота. Показано, что в составе этой жидкости содержится вещество, способное бороться с патогенными бактериями, живущими на нашей коже. Исследователи из лаборатории доктора Биргит Шиттек из Эберхард-Карлс университета в Тюбингене определили ген, ответственный за синтез этого вещества. Белок дермицидин, по словам ученых, является частью первой линии обороны организма от инфекционных бактерий. Дермицидин синтезируется в потовых железах, откуда он вместе с потом попадает на поверхность кожи. Это — первый антимикробный агент, производимый клетками человеческой кожи, который отвечает за защиту от вторгающейся инфекции.Дермицидин способен защищать организм от целого ряда микроорганизмов, включая Escherichia coli и Enterococcus faecalis, находящихся в кишечнике, способных инфицировать раны и поселяться в продуктах питания, Staphylococcus aureus, частого источника заражений кожи, и Candida albicans, особо опасного вида грибков. Ученые полагают, что дермицидин особенно полезен в начале бактериальной колонизации кожи.Nature Immunology online 2001;10.1038/ni732Reutershttp://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) так вот почему здоровье наших предков было много получше...
Мыться надо реже.
Вообще, насколько помню, в прогрессивной Европе (в период её развития и активной экспансии) считалось, что человек должен мыться дважды в жизни - при крещении и при омовении тела.
Ну и - завоевали весь мир. Тогда.

Никола
17.03.2016, 12:36
так вот почему здоровье наших предков было много получше...
Мыться надо реже.
Вообще, насколько помню, в прогрессивной Европе (в период её развития и активной экспансии) считалось, что человек должен мыться дважды в жизни - при крещении и при омовении тела.
Ну и - завоевали весь мир. Тогда.

Они полезные свойства пота убивали парфюмом.

Стасичка
17.03.2016, 13:01
Они полезные свойства пота убивали парфюмом.:) Та ну. Парфюм просто запахи перебивал. Ещё более мощным запахом. Кстати, арабы, что сюда приезжают, в этом достигли таких результатов, что вызывает даже сомнение, а французы ли придумали те духи.
Но, даже если принять сие в качестве рабочей гипотезы, не вызывает сомнения, что вырождалась в результате знать. А не народ.
Ах да. Знать, это не глагол :D

Парсы ведут свой род от персидских зороастрийцев, которые мигрировали в Индию более 1000 лет назад. Большинство из них, как эта девушка, живут в сплоченных сообществах вокруг красивых зороастрийских храмов. Они сохраняют свои древние верования, но также добиваются успеха и являются частью современного общества.

Женщина из сикхов стоит у Золотого храма в городе Амритсар. Последователи сикхизма никогда не стригут волосы, покрывая их тюрбаном. Они всегда носят кирпан — небольшой кинжал, символизирующий долг сикха защитить тех, кто в беде.:) приобщаете?
Я уважаю эту культуру. Сикхов - в частности.
Впрочем, боюсь, современные сикхи, хоть и носят клинки, понятия не имеют, как ими пользоваться. Разве это не профанация?..
Видел я как-то ... фиг знает, что это было. Какое-то видео о массовых протестах... да вот, кажется, как раз сикхов. Взрослые дядьки подостали огромные кривые сабельки и толкались наподобие ... вот этих вот
9zySFVipKfE

И, если не ошибаюсь, они боролись именно за своё право носить это оружие. Но для чего им это оружие, они уже знать не знают, и знать не хотят (кстати, если не ошибаюсь, они не для защиты угнетённых носили железо, а по факту постоянных гонений и - символом борьбы за своё право быть сикхами. А не хрен знает кем)

Jul
17.03.2016, 13:45
Сикхизм — самостоятельная религия, возникшая в среде индуизма и ислама, но не похожая на другие религии и не признающая преемственности.

Сикхи верят в Единого Бога, всемогущего и всепронизывающего Творца. Его настоящее имя никому не известно.

Бог рассматривается в двух аспектах — как Ниргун (Абсолют) и как Саргун (персональный Бог внутри каждого из людей). До Творения Бог существовал как Абсолют сам по себе, но в процессе Творения он выразил себя. До Творения не было ничего — ни рая, ни ада, ни трёх миров — только Бесформенное. Когда Бог захотел выразить себя (как Саргун), он сначала нашёл свое выражение через Имя, и через Имя появилась Природа, в которой Бог растворен и присутствует везде и распространяется во всех направлениях, как Любовь.

Форма поклонения Богу в сикхизме — медитация. Никакие другие божества, демоны, духи, согласно религии сикхов, не достойны поклонения.

Вопрос о том, что будет с человеком после смерти, сикхи рассматривают следующим образом. Они считают «неправильными» все представления о рае и аде, воздаянии и грехах, карме и новых перерождениях. Учение о воздаянии в будущей жизни, требования покаяния, очищения от грехов, поста, целомудрия и «благих дел» — всё это, с точки зрения сикхизма, попытка одних смертных манипулировать другими. Посты и обеты не имеют значения. После смерти душа человека не переходит никуда — просто растворяется в Природе и возвращается к Творцу. Но не исчезает, а сохраняется, как всё сущее

Гуру Нанак Дев учил, что ритуалы, религиозные обряды или идолопоклонство приносит мало пользы, и сикхам они не рекомендуются. Однако в течение периода позже эпохи гуру, а также вследствие увеличения институционализации религии сикхов, многие обряды и ритуалы возникли.

Каждый сикх проходит процедуру инициации, называемую «Амрит». Утренние и вечерние молитвы занимают около двух часов в день, начиная с самого раннего утра. Благочестивым сикхам рекомендуется начинать день с частными медитациями во имя Бога. Сикхизм могут принять любые люди независимо от национальности, пола и происхождения. Сикхи обязаны сохранять при себе пять предметов (пять К):

Кеш — нетронутые волосы, спрятанные под дастар или Keski
Kangsha — деревянный гребень, поддерживающий волосы
Kara — стальной браслет
Kaccha — трусы до колен
Кирпан — меч или кинжал, спрятанный под одеждой. Это правило обязательно. Меч не должен употребляться для утверждения своей власти, угроз или насилия над другими. Каждый сикх, зная, что другие тоже имеют при себе меч, уважает других.

Сикхи считают, что необходимо уважать свою свободу, и также свободу и волю других людей. Страшный грех — манипулирование другими людьми, их принуждение и насилие — это отвратительное проявление эгоизма.

Развивая внутри себя веру и любовь, человек даёт выход своим естественным стремлениям. Никакие священные писания и формальные знания не помогут в трудную минуту, когда решение надо принимать мгновенно, по внутреннему импульсу.

В своих молитвах сикхи просят себе участи, подобной собаке — но не бездомной собаке, а собаке, у которой есть хозяин, который заботится о ней, и которому следует служить.

Сикхи почитают всех людей как своих братьев. Сикхи не признают кастовой системы, «уровней сознания» и «уровней спасения». В каждом человеке, по их мнению, есть Бог и есть возможности духовного роста и развития.

Пять пороков у сикхов: похоть, гнев, жадность, подчинение чужой воле, эгоизм. Пять достоинств: честность, сострадание, умеренность, смирение, любовь.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0a/Kakaars_x3.JPG/800px-Kakaars_x3.JPG
Читаю и вспоминаю, в какой книге читала о сикхах. В одной из своих любимых - :) "Экипаж Меконга" - научная фантастика.

Стасичка
17.03.2016, 15:33
Читаю и вспоминаю, в какой книге читала о сикхах. В одной из своих любимых - :) "Экипаж Меконга" - научная фантастика.И полагаю, их сильно приукрасили.
Впрочем :) Лишь бы - в радость.
Я им сердечно благодарен за правило носить ножики. В результате они понавыдумывали кучу разнообразных моделей, которые вполне работоспособны, но и имеют ... своё лицо, характер.

http://cs7054.vk.me/c627923/v627923069/3d8db/zYXn5yBoF6Q.jpg

Добавлено через 2 минуты
:) Ах да, о сикхах
http://kakmed.com/13816/borodataya-devushka-iz-anglii-podalas-v-sikkhi-chtoby-nikogda-ne-britsya/

http://kakmed.com/img/2014/02/harnaam-kaur.jpg

Добавлено через 51 минуту
И - приятная новость.
Саша Грей возвращается в родную для себя стихию http://warnet.ws/news/81077

Новый образ Саши Грей: сильная волевая девушка со страпоном сама решает кого и как трахать. На апрель 2015 года уже назначены три релиза полнометражных фильмов, в одном из которых Саша Грей в образе девушки-ниндзя будет нападать на военную базу в Северной Корее и насиловать генералитет.

:D особенно порадовал анекдот из комментариев
Дело было в Сальских степях. Снимался фильм о гражданской войне. Лето, жара под сорок, сухая степь, убийственное солнце. Сложная батальная сцена - белые атакуют, их косят из пулемета. Директор фильма, как было заведено в те времена, договорился с ближайшей военной частью, и еще на рассвете на площадку привезли роту солдат. Часа три их одевали, гримировали, вооружали. Потом ассистенты расставляли "беляков" в цепь, объясняли, как правильно падать, и что ни в коем случае нельзя смотреть в камеру. Когда солнце начало припекать, прибыл режиссер. С удовольствием оглядел готовую к бою массовку и задал ритуальный вопрос бригадиру пиротехников: - Ну что, Коля, можно начинать? - Нет, конечно! - охладил его творческий пыл пиротехник. - Презервативов же нет! Оказывается, главный "боеприпас" кинематографической войны состоит из резинового "изделия N2", в которое заливается красная краска и опускается маленький пластиковый электродетонатор с тонкими проводками. Затем презерватив завязывается узлом и приклеивается пластырем к фанерке, которая, в свою очередь, приклеивается еще более широким пластырем на тело "белогвардейца" под гимнастерку. В нужный момент нажимается кнопка, грамм пороха в пластиковом детонаторе взрывается, и сквозь свежую дыру в обмундировании красиво летят кровавые ошметки, а иногда даже дым и пламя. - Я сколь раз говорил дирекции, чтоб купили презервативы, а они не чешутся! У меня же все готово, - завершил просветительскую речь пиротехник, указав на штабель фанерок, мотки проводов и бадью алой "крови". Режиссер мгновенно вскипел и покрыл директора картины вместе с его администраторами массой слов, которые в те времена считались непечатными. Завершив все это обещанием немыслимых кар, он дал срок на доставку презервативов - десять минут. Администраторша Марина(!!!), девица двух метров ростом и весом за восемь пудов, которая отвечала за подобный реквизит, мгновенно оказалась в студийном "уазике". "Уазик" сорвался с места и помчался в облаке белесой пыли к ближайшему городку. Не успел притормозить возле единственной аптеки, как Марина уже взлетела на крыльцо. Очередь старушек оторопела, когда в торговое помещение ворвалась гренадерского роста массивная девушка - распаренная, красная, запыхавшаяся, словно бегом бежала эти несколько километров, на потном лице разводы серой пыли. - Вопрос жизни и смерти!.. - воскликнула девушка, задыхаясь. - Я вас умоляю!.. Срочно... Пропустите, без очереди... Бабушки испуганно расступились. Марина просунула голову в окошечко: - Я вас умоляю... Вопрос жизни и смерти... Срочно... Сто штук презервативов! Пожилая аптекарша, напуганная криками о жизни и смерти больше других, впала в ступор. Механически, как робот, она извлекла из нижнего отделения шкафа картонную коробку и принялась заторможенно выкладывать на прилавок пакетики, считая их по одному. - Женщина! - возопила в отчаянии Марина. - Я вас умоляю! Считайте быстрее! Меня там рота солдат ждет!

Добавлено через 38 минут
http://cs543103.vk.me/v543103464/13286/HEOy2Ro6RdI.jpg

Стасичка
17.03.2016, 18:42
Что за мода пошла на ностальгию? В наше время такого не было! http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html)

http://cs7005.vk.me/v7005344/2f449/RxmfCiHwj1c.jpg

Добавлено через 1 час 8 минут
http://cs7002.vk.me/v7002796/14b1c/1ERLLiCaggw.jpg

- Дед, а как ты с бабушкой познакомился?
- По интернету.
- Тогда же еще не было интернета.
- Подожди, с какой конкретно бабушкой?

Elena
17.03.2016, 20:24
Стасичка, вы куда пропали?! :08:

Стасичка
17.03.2016, 21:08
Стасичка, вы куда пропали?! :08:Блинн. Я даже побежал смотреть в зеркало. На месте я.
На букере я не появлялся, бо разобиделся. На всех.
Вот досмотрю "Чёрные паруса", тогда пойду. Полтора сезона осталось

Добавлено через 1 минуту

http://cs543106.vk.me/v543106114/24330/puotTLnyBSo.jpg:) забавный народ - рыжие. Есть в них что-то... инакое

kar-neol
17.03.2016, 23:31
привет всем! вот смотрю я , смотрю на ножики от Стасички и сам потихоньку заражаюсь новым хобби - покупать и складировать колюще-оежущие :)

Стасичка
17.03.2016, 23:54
привет всем! вот смотрю я , смотрю на ножики от Стасички и сам потихоньку заражаюсь новым хобби - покупать и складировать колюще-оежущие :)Не наговаривай на себя :)
Если бы покупал, наверное, хвастал бы.
Я бы и сам хвастал. Ага. Но, во-первых, супруга меня бьёт за новые закупки, а во-вторых, фотоаппарат у меня с норовом. не самым простым. В общем, каков поп... :)
Ну, колись, что купил, а то я тут могу цельных полтора часа развозить сопли по обеденному столу. Профессионализм, ёптеть :)

kar-neol
17.03.2016, 23:59
Не наговаривай на себя :)
Если бы покупал, наверное, хвастал бы.
Я бы и сам хвастал. Ага. Но, во-первых, супруга меня бьёт за новые закупки, а во-вторых, фотоаппарат у меня с норовом. не самым простым. В общем, каков поп... :)
Ну, колись, что купил, а то я тут могу цельных полтора часа развозить сопли по обеденному столу. Профессионализм, ёптеть :)ничего не купил - чесслов, но вот чуствую пятой точкой, что придётся купить м.б в выходные - что, пока не знаю , но желание жжёт руки

kar-neol
18.03.2016, 00:01
просто меня кухня держит - никуда не хожу, тупо смотрю и думаю, что всё же ещё немало осталось доделать и даже кое что переделать - плохая планировка и переделка на коленках без плана не дают пока удовлетворительного состояния

Стасичка
18.03.2016, 00:21
ничего не купил - чесслов, но вот чуствую пятой точкой, что придётся купить м.б в выходные - что, пока не знаю , но желание жжёт руки:D не наступай своей песне на горло. У мальчишков должны быть игрушки.

http://cs633717.vk.me/v633717383/11ac2/FsmzzKqEzpY.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://cs543106.vk.me/v543106306/19e0e/BJtmf5PE2r8.jpg
:) хочется материться от восхищения

Дюдюка
18.03.2016, 00:34
Здарсти всем;)

Дюдюка
18.03.2016, 00:46
:) )) А путешествовать хочется ? Мне очень.

Привет, Дю.

привет, Юля сказала, что вы здесь:)

Добавлено через 2 минуты

http://cs543106.vk.me/v543106114/22a2b/0wbUIp13-ls.jpg

мне сегодня все время казалось, что уже пятница:066:

Дюдюка
18.03.2016, 00:52
а у мну до обеда была среда :016: :D

значит мы обе не в четверге были:D

Стасичка
18.03.2016, 01:00
Здарсти всем;)Гутен, милая фрёйлен.
Мы тут.
Это Вы ... аж в Германии...
:) )) А путешествовать хочется ? Мне очень
Нет. Я из тех, кому хорошо только дома.
А дом там, где семья. Там мне красивее. Ездить же по горам и весям... я, конечно, помню, что мне случалось куда-нибудь ездить. Что-то видеть. Но я не помню, как оно приятно, или хорошо...
Я помню только, что мне хорошо дома.
И мне не хочется путешествовать. У меня жена - генератор хотелок. Вот - как Вы. Полагаю, если бы не женщины, мужчины бы так и не вылезли из пещер.
Такие мужчины как я.

Добавлено через 2 минуты
Ужасно скучаю по этой передаче. Родители смотрели. И я помню. Хотя
была маленькой.
Очень люблю Александра Иванова.

Александр Иванов - Красная Пашечка

... https://www.youtube.com/watch?v=h5O5_FERn6o:) да. Оч милая была передача. А Иванов ... он блестяще остроумен и слог его бесподобен

Кстати. Гоцман. Блин. Почему так долго нет Гоцмана...

Дюдюка
18.03.2016, 01:03
Гутен, милая фрёйлен.
Мы тут.
Это Вы ... аж в Германии...

Кстати. Гоцман. Блин. Почему так долго нет Гоцмана...

Соскучилась да, вот пришла и по Гоцману да:)

Дюдюка
18.03.2016, 01:07
гстате, Дю, передай Джексону сладенькое:

http://cs543106.vk.me/v543106345/28c2f/08k-J55QpDE.jpg

я помню - он любит.

передам завтра, сегодня он уже спать ушел)

Дюдюка
18.03.2016, 01:08
кстати и Воланд куда-то пропал

Стасичка
18.03.2016, 01:08
Стасичка, а представляете ... :) взять в одно прекрасное утро, собраться и
отправиться путешествовать с одним рюкзаком за спиной. Идти .. идти .. и обойти всю землю.
Побывать во всех уголках .. пожить. Красота ...

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»

а у мну до обеда была среда :016: :D:) а у меня напротив - с начала недели на день вперёд всё убегаю... Я ж в пятницу домой еду.
:) Можно и - с рюкзаком, да. Но - домой.

Сам я путешествовал мало. Но вот мой друг (кстати, приехать собирается в гости, лет 5 не был - карапузом обзавёлся) много лет ездил по всему миру. Оч часто. Наверное, проще сказать, где он не был. В общем, пришёл к выводу, что толку с того - чуть, что по большому счёту всё везде одинаковое. И ... в общем, он стал более ценить себя. Во всех этих местах. Чем эти экзотические места. Для себя.
Это не его слова :) Это я постарался нарисовать картинку с того, как понял его состояние.

Стасичка
18.03.2016, 01:18
кстати и Воланд куда-то пропалhttp://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) и Воланд, да.
Я на форумах уже лет пять, наверное.
Вы бы знали, сколько ярких, интересных людей я на них растерял. Нашёл, а потом растерял. Ужасно это грустненько. Оч хотелось бы, чтобы все хорошие люди ... ну, пусть не были вместе, в одном месте... Но хоть иногда собирались в кучу, чтобы надеть тельняшки, обняться и сфотографироваться

Спокойной ночи

4g7j78u6fnU

http://cs543103.vk.me/v543103955/8df9/5wDXgQ80q8g.jpg

Дюдюка
18.03.2016, 01:48
Стасичка, .. на море надо смотреть и чувствовать его запах. И это можно учуять только будучи рядом с этим самым морем. Океан я тоже не почувствую сидя дома .. А секвойя ...
Постоять с этим исполином рядом .. А норвежские фьорды, а Япония ... Неа ... я люблю дом, но мне грустно думать, что я никогда
не проведу рукой по стволу дерева в Северо-Американских лесах или не увижу Байкал ..

з.ы. Филатов просто безумно талантливый человек !

йутубы пока не впихиваются :045:

-----------------

Дю, тут смайлик ты есть - :066: . ))) :D

я уже приметила:D

Стасичка, спокойной ночи:02:

Добавлено через 18 минут
http://cdn.fishki.net/upload/post/201603/03/1870510/gallery/145700009316232573.gif

Стасичка
18.03.2016, 08:41
Стасичка, .. на море надо смотреть и чувствовать его запах. И это можно учуять только будучи рядом с этим самым морем. Океан я тоже не почувствую сидя дома .. А секвойя ...
Постоять с этим исполином рядом .. А норвежские фьорды, а Япония ... Неа ... я люблю дом, но мне грустно думать, что я никогда
не проведу рукой по стволу дерева в Северо-Американских лесах или не увижу Байкал ..

з.ы. Филатов просто безумно талантливый человек !:) есть такое дело. В обоих случаях

ylraqmCJ30s

Добавлено через 2 минуты

йутубы пока не впихиваются :045:
я уже приметила:DОх, девчонки... http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) мальчишки и те ... впихнуть не могут... Да и не абы какие мальчишки ж... Не могут http://s8.rimg.info/c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif (http://smayliki.ru/smilie-660147111.html)

Добавлено через 3 минуты

http://cdn.fishki.net/upload/post/201603/03/1870510/gallery/145700009316232573.gifАга. Моя котейка той же породы. У неё чудный характер: от любой напасти она бежит стремглав, но, отбежав, тут же разворачивается и оч решительно и быстро идёт взад, чтобы разобраться с тем, что её напугало.
У неё ещё грудь широкая и передние лапки косолапят. Ходят она как бульдог из мультика про Тома и Джерри. Жутко забавное зрелище, когда она настроена решительно :)

Евгений
18.03.2016, 09:58
Оффтоп+1. Я даже и не знал об этом. :(

sandyVRN
18.03.2016, 10:14
Филатов литературные пародии на поэтов
Гафт,эпиграммы :)
http://lib.ru/ANEKDOTY/gaft.txt
утро .. да..

Стасичка
18.03.2016, 10:50
+1. Я даже и не знал об этом. :(Хо-хо
Художники в этом плане самый осторожный народ, какой я видел. У них какое-то обострённое восприятие реальности. И обидеть их легче лёгкого. А и-нет... полон слегка не вполне нормальными людьми, питающимися чужими эмоциями. Проще, конечно - отрицательными, их много легче добиться. Вампирят, блин.
Я к тому, что выставиться для Чес - подставиться.
Под, скажем так, не конструктивную критику.
Я бы ей, чисто по дружески, не советовал.

:D мне-то хорошо, я видел. Ага.

Была чудесная история.
Есть у меня друг. Огромный, невероятной силищи человечище. В 90х, когда делать толком было нечего, а делать фигню уже не хотелось, подался в художники. А талант там таки был. Пошёл в школу.
И вот, задали ему портрет рисовать. Было это в те годы, когда сложно было даже с едой, не то что красками... И оставалось у Лёхи (буду его для краткости звать Лёхой, как его, впрочем, и звали) только синяя и зелёная.
Ну, он и нарисовал. Портрет брата. Я видел. Это было оч впечатляюще. Говорю ж - талант там таки был. И он потом рассказывал, с каким восторгом встретила учительница цветовую гамму: "он ТАК видит!!.."

Вот чес-слово, художники замечательные люди, но ... лучше не надо их трогать. Улыбаться можно. Говорить приятности. Но не трогать. Всем будет лучше. Я так думаю :)

Добавлено через 2 минуты
http://cs543108.vk.me/v543108160/209ad/_-n9qcT79RU.jpg

Добавлено через 29 минут
до стероидов
http://www.kulturologia.ru/files/u18046/Truhina_2005.jpg

и - после

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%92%D1%81%D1%91-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-2161649.jpeg

Jul
18.03.2016, 11:10
А я сама хотела Вас о Гоцмане спросить. Да, давно не заходил. Проведайте его. Ага ?
Насчёт путешествий - совсем забыла, что Вы в разъездах.
Я бы больше не поездить, а именно походить ..

Я с тобой! :034:

Стасичка
18.03.2016, 11:24
http://cs543108.vk.me/v543108160/20821/tg9fmYYtyEc.jpg

Стасичка
18.03.2016, 11:51
Жаль. Я не настаиваю. Я понимаю, что это ее душа. И не всякому покажешь ее обнаженную.
Просто очень давно хотела полюбоваться. Чем она дышит и живет.
Ну это дело такое. Вы меня действительно не знаете и не знаете мою энергетику. И даже если скажу, чтоя не вампир энергетический и ничьими эмоциями не питаюсь, а наоборот их отдаю, ничего не поменяет :)
Ну что же...Просто почему то показалось, что она мне духовно может быть близка. По картинам это видно было бы. Наверное. Прости, Чес, за такую неосторожную просьбу. Ни в коем случае не хотела обидеть и уж точно не хотела распространять твои произведения. :):D я ни в коем разе не могу говорить ни от неё, ни за неё. Так что, как знать...
То я - так. Мысли по поводу.
Ей и - Вам.

Добавлено через 56 секунд
http://cs543108.vk.me/v543108160/20813/sSj23WKLR2I.jpg

kar-neol
18.03.2016, 11:55
Хо-хо

хороший ты парень, Наташка "до стероидов

и - после

ну там не только стероиды - эта Наташа сушила тело, как воблу, диуретиками, парила в сауне до полного обезвоживания, запихивала витаминами, комила аминокислотами в таблетках - и параллельно пахала в фитнесстудии --ИМХО часа по 4 в день как минимум

Добавлено через 1 минуту
Жаль. Я не настаиваю. Я понимаю, что это ее душа. И не всякому покажешь ее обнаженную.
Просто очень давно хотела полюбоваться. Чем она дышит и живет.
Ну это дело такое. Вы меня действительно не знаете и не знаете мою энергетику. И даже если скажу, чтоя не вампир энергетический и ничьими эмоциями не питаюсь, а наоборот их отдаю, ничего не поменяет :)
Ну что же...Просто почему то показалось, что она мне духовно может быть близка. По картинам это видно было бы. Наверное. Прости, Чес, за такую неосторожную просьбу. Ни в коем случае не хотела обидеть и уж точно не хотела распространять твои произведения. :)Кася, это ты???

Стасичка
18.03.2016, 11:57
ну там не только стероиды - эта Наташа сушила тело, как воблу, диуретиками, парила в сауне до полного обезвоживания, запихивала витаминами, комила аминокислотами в таблетках - и параллельно пахала в фитнесстудии --ИМХО часа по 4 в день как минимумhttp://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) Она и в натуральном облике внушаеть. Это не обычный бодибилдер. Она ещё и лифтер. Это Наталья Трухина

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D0%B3%D1%80-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA-1873675.jpeg

Стасичка
18.03.2016, 12:11
Кто такая Кася?:) чес-слов, хороший вопрос. Прежде чем с ходу соглашаться, или опровергать, переспросить, а что собственно происходит. Правда, а вдруг "Кася", это - Вы, просто ещё о том не знаете...

Оставайтесь с нами :) С нами не то чтобы весело, а иногда и откровенно скучно... Но. С кем, как не с нами?.. :031:

kar-neol
18.03.2016, 12:19
Кто такая Кася?Кася- это ник одной моей знакомой с олдХФ

Добавлено через 1 минуту
http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) Она и в натуральном облике внушаеть. Это не обычный бодибилдер. Она ещё и лифтер. Это Наталья Трухина

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D0%B3%D1%80-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA-1873675.jpegпипец.. "если это девочки, то какие у них мальчики!?!?!?!"

Стасичка
18.03.2016, 12:42
пипец.. "если это девочки, то какие у них мальчики!?!?!?!"
Та лан. Они все... танки с цветами на броне.
Просто эта не маскируется. :)

В Китае у одной из девушек банкомат "съел" карточку, она голыми руками вскрыла его, достала свою карту и продолжила хождение по магазинам.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-1716888.jpeg

kar-neol
18.03.2016, 12:48
А. Нет. Я не она :)
У меня там другое имя :)

подскажешь, какое?

2 Стасичка:
прикинь, в Германии грабители взрывают автоматы , возятся со взрывчаткой, могут погореть ещ на стадии незаконного завладения ею, потом риск самоподрыва тоже есть, есть риск неверно рассчитанной мощности взрыва - а надо бьыло просто китаянку взять с собой на дело :)

Стасичка
18.03.2016, 13:17
2 Стасичка:
прикинь, в Германии грабители взрывают автоматы , возятся со взрывчаткой, могут погореть ещ на стадии незаконного завладения ею, потом риск самоподрыва тоже есть, есть риск неверно рассчитанной мощности взрыва - а надо бьыло просто китаянку взять с собой на дело :)
:) от. Я ещё не видел ни одной, у которой - поперёк. Ага.
У женщин есть такое - вижу цель, не вижу препятствий. "Цель оправдывает средства", - скорее их, чем наше. Натыкался я как-то на статейку. В Великобритании провели исследование, пришли к выводу, что, чем выше уровень личностного развития женщины, тем более она склонна нарушать правила для достижения своих целей.
Насколько я понимаю, у мужчин всё - прямо противоположно

Добавлено через 3 минуты
А смысл? :) чтобы ассоциировали с той?Чтобы знали Вас.
В противном случае, придётся к Вам заново присматриваться, прислушиваться, причитываться... Лишние телодвижения. Нового человека из Вас всё равно не получится.
Снимите груз с души, чес-слов. Чистосердечное признание будет занесено в протокол дознания и смягчит степень ответственности.

Gess
18.03.2016, 13:41
А где ножи и молочные железы?

Тема переформатирована?)

Стасичка
18.03.2016, 13:49
Правильно думаете )
http://s17.rimg.info/fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gif (http://smayliki.ru/smilie-986821767.html)
- Заткнись, Сиврил. Немедленно.
Сиврил перестал смеяться. Немедленно. Геральт не удивился. В голосе Ренфри зазвучало что-то очень странное. Что-то, похожее на багровые отблески пожара на клинках, вой убиваемых, ржание коней и запах крови. У остальных, видимо, тоже возникли подобные ассоциации, потому что бледность покрыла даже загорелое лицо Тавика.

Мне это напомнило лязгнувшие бронированные гусеницы

Добавлено через 4 минуты
А где ножи и молочные железы?

Тема переформатирована?):) ножи были чуть раньше, а молочные железы будут чуть позже.
Мир меняется, но не мы.
Должно же хоть что-то оставаться неизменным?
Собственно, я не уверен, что я ушёл оттель. Я пока шо гуляю. В виде протеста против бессрочного бана Манон. Не иначе. Я сентиментален до ужаса. Но, отсмотрев "Чёрные паруса" намеревался вновь войти в число как минимум читающих "букера". Насколько понимаю, несмотря на некоторую напряжённость там, мои друзья не против той площадки. А я - как все. Ага.
Я и на ХФ хожу.
Но там мне как-то уж совсем ... странно, что ли.

Добавлено через 2 минуты
https://cs7053.vk.me/c540106/v540106420/55c0/YF7Gnjn1NpI.jpg

Gess
18.03.2016, 13:53
http://s17.rimg.info/fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gif (http://smayliki.ru/smilie-986821767.html)

:) ножи были чуть раньше, а молочные железы будут чуть позже.
Мир меняется, но не мы.
Собственно, я не уверен, что я ушёл оттель. Я пока шо гуляю. В виде протеста против бессрочного бана Манон. Не иначе. Я сентиментален до ужаса. Но, отсмотрев "Чёрные паруса" намеревался вновь войти в число как минимум читающих "букера". Насколько понимаю, несмотря на некоторую напряжённость там, мои друзья не против той площадки. А я - как все. Ага.
Я и на ХФ хожу.

Ну, раз уж затронута тема /не мною, заметьте/)

А есть ли разница, где общаться, ну если общаться только с теми, кто приятен? По мне, так нет. Как там в рекламе -безценно общение, для всего остального есть мастер-карт игнор. Явный и не явный.
Ну и, опять же, напомю про ежика, котомку и туман))

Стасичка
18.03.2016, 14:19
Ну, раз уж затронута тема /не мною, заметьте/)

А есть ли разница, где общаться, ну если общаться только с теми, кто приятен? По мне, так нет. Как там в рекламе -безценно общение, для всего остального есть мастер-карт игнор. Явный и не явный.
Ну и, опять же, напомю про ежика, котомку и туман)):) абсолютно - никакой разницы.
Меня интересуют только конкретные люди, да.
Но, могу и с другими потрепаться. Никогда не знаешь, с кем судьба сведёт

kar-neol
18.03.2016, 15:03

Мне это напомнило лязгнувшие бронированные гусеницы

Добавлено через 4 минуты
:) ножи были чуть раньше, а молочные железы будут чуть позже.
Мир меняется, но не мы.
Я и на ХФ хожу.

[гы я там забанен навеки вечные по айпи, мой профиль снесли без следов, мои посты потёрли (причёми все) и имя моё никогда больше там не воскреснет :) .. ну или политика партии поменяется настолько, что на олдХФ станут возможными посты в защиту мира и демократии - тогда воскрешение возможно :)

Евгений
18.03.2016, 16:26
Жень .. никогда не плюсуй кому попало в сети.я сам решу,кому и по какому поводу плюсовать.

Никола
18.03.2016, 16:35
я сам решу,кому и по какому поводу плюсовать.
+1,5

sandyVRN
18.03.2016, 16:53
Разбавим темку.
https://kharkovforums.com/attachment.php?attachmentid=190&d=1458309054

Дюдюка
18.03.2016, 16:58
Эх детки-детки:D

http://cdn.fishki.net/upload/post/201512/21/1784765/gallery/ZroFN2P.gif

Билли Бонс
18.03.2016, 17:02
18 марта 2016, 08:19:00
Снег совсем рядом, похолодало и у нас)
Вид со двора
https://img-fotki.yandex.ru/get/39073/297775631.14/0_138923_102d99c9_XL.jpg

sandyVRN
18.03.2016, 17:03
Вид со двора
Да у тебя там красиво.

bossmen
18.03.2016, 17:14
Разбавим темку.
https://kharkovforums.com/attachment.php?attachmentid=190&d=1458309054

фуууу.....дохлая рыба

Никола
18.03.2016, 17:14
Вид со двора
Завидно.

Добавлено через 18 секунд
фуууу.....дохлая рыба
bossmen на форуме Добавить отзыв для bossmen Пожаловаться на это сообщение
Завидно.

sandyVRN
18.03.2016, 17:29
Взял рыбу и пиво.. рвану ка я домой лучше :)

Билли Бонс
18.03.2016, 17:36
18 марта 2016, 11:57:56

https://img-fotki.yandex.ru/get/25826/297775631.14/0_13892f_e006fd5c_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/68326/297775631.14/0_138931_148bf4d8_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/64820/297775631.14/0_138932_3022ebf2_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/68946/297775631.14/0_138933_2ad83e47_XL.jpg

Никола
18.03.2016, 19:55
Я вижу чуть больше. И когда мне врут, хорошо понимаю. Сталь в голосе по этой причине.
Но Вы меня знаете. Мне непонятны люди, которые думают, что ... в общем вот тот заход был
провокацией. Я такие вещи не люблю. Давайте лучше о том, что понятно и близко.
http://m001.timesru.com/204/0128ff84-2f95-45de-bbf1-3d6156a13a9b.jpg
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2012/01/big-photo-53358-48121212432424342432454594bf738.jpg

jacson
18.03.2016, 19:57
Вечер всем))

Никола
18.03.2016, 20:01
"Фубля"(с)
http://cs5470.vk.me/u79846081/-14/x_6a35d980.jpg

jacson
18.03.2016, 20:16
гстате, Дю, передай Джексону сладенькое:

http://cs543106.vk.me/v543106345/28c2f/08k-J55QpDE.jpg

я помню - он любит.

Спасибо большущее. Мне необыкновенно приятно.:):02:

Никола
18.03.2016, 20:25
пасибо большущее. Мне необыкновенно приятно.
А это от меня
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/340593/UVXFucjzJ5dqytdqrkPxQ.jpg

jacson
18.03.2016, 20:34
А это от меня
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/340593/UVXFucjzJ5dqytdqrkPxQ.jpg

Ого!))С радостью))Благодарю:02:

Jul
18.03.2016, 21:25
Стасичка, ты когда домой?

jacson
18.03.2016, 21:31
Стасичка, ты когда домой?

Вроде, сегодня. Привет,Юль)

Jul
18.03.2016, 21:33
Вроде, сегодня. Привет,Юль)

Привет, Женя)
Так что собираемся или как?

jacson
18.03.2016, 21:49
Привет, Женя)
Так что собираемся или как?

Вроде ж договаривались.Никто же на связь не выходит :013:

Jul
18.03.2016, 21:59
Вроде ж договаривались.Никто же на связь не выходит :013:

В общем, если до 00 00 не выйдут, отложим на неопределенное время:D
Хошь, приезжай завтра на Одесскую, барбариса принесу, а то уже скоро новый урожай будет:D и кофе попьем дето

jacson
18.03.2016, 22:15
Хошь, приезжай завтра на Одесскую, барбариса принесу, а то уже скоро новый урожай будет:D и кофе попьем дето

Я с большущим удовольствием, если с утра не выдернут по рабочему процессу(были предпосылки)) Скинь телефон, плиз)

Добавлено через 9 минут

репка)

Jul
18.03.2016, 22:31
Я с большущим удовольствием, если с утра не выдернут по рабочему процессу(были предпосылки)) Скинь телефон, плиз)

Добавлено через 9 минут

репка)

тоже репка)

Gess
18.03.2016, 22:38

Не кофе, а каву))))))

jacson
18.03.2016, 22:41
Не кофе, а каву))))))

У нас-кОфе)))

Jul
18.03.2016, 22:41
Не кофе, а каву))))))

:020:вкус от мови не меняется:063:

jacson
18.03.2016, 22:59
тоже репка)

Принял))

Gess
18.03.2016, 22:59
:020:вкус от мови не меняется:063:

О, тада еще один вопрос, но уже тут.
Какого рода у вас кава?
У нас кофе-мужского)))

jacson
18.03.2016, 23:04
Какого рода у вас кава?
У нас кофе-мужского)))

Можно я скажу (тяну руку)))Женского.

Пойду я ).Пока всем)

Jul
18.03.2016, 23:18
Какого рода у вас кава?
У нас кофе-мужского)))

Я, как та обезьяна, не могу разрываться между форумами:D
Закінчення -а, жіночого роду:)
Які ще питання, пане? І звідки цей інтерес?:D

Добавлено через 19 секунд
Можно я скажу (тяну руку)))Женского.

Пойду я ).Пока всем)

Спок ночь

Котик
18.03.2016, 23:20
18 марта 2016, 08:19:00
Снег совсем рядом, похолодало и у нас)
Вид со двора
https://img-fotki.yandex.ru/get/39073/297775631.14/0_138923_102d99c9_XL.jpg

Фигасе! Это чё - поскользнулся и лифт вызывать на 1500 (или сколько у вас там до моря вертикально)?

Gess
18.03.2016, 23:20
Я, как та обезьяна, не могу разрываться между форумами:D
Закінчення -а, жіночого роду:)
Які ще питання, пане? І звідки цей інтерес?:D

Добавлено через 19 секунд

Спок ночь

Та пану просто любопытно стало. А шо?)))

Jul
18.03.2016, 23:24
Та пану просто любопытно стало. А шо?)))

А шо є?:Dдальше следует непереводимая игра слов на местном диалекте

Gess
18.03.2016, 23:46
А шо є?:Dдальше следует непереводимая игра слов на местном диалекте

Не так. А шо, є шо?)))

Стасичка
19.03.2016, 10:03
гы я там забанен навеки вечные по айпи, мой профиль снесли без следов, мои посты потёрли (причёми все) и имя моё никогда больше там не воскреснет :) .. ну или политика партии поменяется настолько, что на олдХФ станут возможными посты в защиту мира и демократии - тогда воскрешение возможно :)А. Интересная тогда, возможно информация.
Там с этим полегче. И они поразбанили множество думающего народу.
Основная масса, что там пасётся всё так же продавливают... то что и давили. Но пишут и вполне осмысленные вещи. Да вот я же, к примеру :D (а то как же). В общем, можно уже вести диалог, ага

Поздравляю с Днём Святого Йосифа.
Как я понимаю, в этот день принято чествовать отцов. Меня, чур, как дважды отца - дважды. только не по голове, пожалуйста, у меня сегодня и так она - как в стену с размаху (а я знаю, о чём говорю, и такой опыт имеем). Давление, блинн... с 733 попёрло вверх с нормальным для Харькова 747 (кажется)

http://erokiski.com/wp-content/uploads/2014/12/554.jpg

Добавлено через 1 час 18 минут
:) ну вот как вот .. Стасичка, не взять котомк и ржаное хлебо и не рвануть в туда ?Друг мой.
Я нигде особо не был. Но то, что рассказывают, скажем, о Турции, заставляет думать, что это - идеальное место для жизни. Но там есть один-единственный недостаток - турки.
Чужих нигде не любят. А что до народов Кавказа... я надеюсь, Вы не забыли, как русских резали в Чечне? Так вот, об этих вот местах я тоже кое-что слыхал.
Судя по фоткам, там чудесные места. "Там хорошо, но мне туда не надо."

Добавлено через 5 минут
Шведский секс символ 1950 г. Анита Экберг

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/18/5/1458283806199985421.jpg

http://s8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-03_4/1458287057118464611.jpg

Стасичке

https://www.youtube.com/watch?v=-ID7ZGQui2I

https://www.youtube.com/watch?v=fPVnRMhGNXI

-----------:) ничо так пигалица. Но Анита мне понравилась много больше

Добавлено через 8 минут
Вечер всем)):) привет.
Я так понимаю, на аве снова ты?

jacson
19.03.2016, 10:05
А. Интересная тогда, возможно информация.
Там с этим полегче. И они поразбанили множество думающего народу.
Основная масса, что там пасётся всё так же продавливают... то что и давили. Но пишут и вполне осмысленные вещи. Да вот я же, к примеру :D (а то как же). В общем, можно уже вести диалог, ага

Поздравляю с Днём Святого Йосифа.
Как я понимаю, в этот день принято чествовать отцов. Меня, чур, как дважды отца - дважды. только не по голове, пожалуйста, у меня сегодня и так она - как в стену с размаху (а я знаю, о чём говорю, и такой опыт имеем). Давление, блинн... с 733 попёрло вверх с нормальным для Харькова 747 (кажется)

http://erokiski.com/wp-content/uploads/2014/12/554.jpg

Добавлено через 1 час 18 минут
Друг мой.
Я нигде особо не был. Но то, что рассказывают, скажем, о Турции, заставляет думать, что это - идеальное место для жизни. Но там есть один-единственный недостаток - турки.
Чужих нигде не любят. А что до народов Кавказа... я надеюсь, Вы не забыли, как русских резали в Чечне? Так вот, об этих вот местах я тоже кое-что слыхал.
Судя по фоткам, там чудесные места. "Там хорошо, но мне туда не надо."

Добавлено через 5 минут
:) ничо так пигалица. Но Анита мне понравилась много больше

Добавлено через 8 минут
:) привет.
Я так понимаю, на аве снова ты?

Слай)))Утра всем доброго))

Стасичка
19.03.2016, 10:17
Стасичка, ты когда домой?Вот он я, дома.
Ща пойду с карапузом гулять, ножиков позаберу - мне их точили.

Добавлено через 2 минуты
Привет, Женя)
Так что собираемся или как?А давайте. Завтра, скажем, а?
Сегодня у меня чёй-та многовато дел накопилось.

p.s. я с Гоцманом связывался. Он жив и приветы передаёт

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте, передайте, пожалуйста, Стасичке, что если он с Оперы заходит, то она не пускает.
Пусть пересядет на Хром. Через Хром на форум зайти можно.
И надо админу, наверное, сказать, что Опера, почему-то, не открывает сайтНе. Это, видимо, какие-то настройки мозиллы. Мне этот браузер нравится потому что я на каком-то уровне в нём разобрался. Но он время от времени преподносит сюрпризы.
Т.е., под разными соусами я то могу зайти, то не могу.

Jul
19.03.2016, 10:19
Вот он я, дома.

Добавлено через 2 минуты
А давайте. Завтра, скажем, а?

Гоцману тоже приветы)
Завтра у нас уже запланирован, вот.
Значит, когда весна наступит))) Зимой мы уже встречались)))

Dementy
19.03.2016, 10:30
И надо админу, наверное, сказать, что Опера, почему-то, не открывает сайт.Зашёл с Оперы...

Стасичка
19.03.2016, 10:58
Зашёл с Оперы...Та не. То какие-то глюки конкретных браузеров, у конкретных пользователей.
Будьте добры. Вы бы не могли мне вставить http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html) отакой смайлик?
Ну и - остальные чтобы пользовались, конечно :)
В последнее время он наиболее отвечает моему настроению. И лазить хрен зна куда...

Graniy
19.03.2016, 11:06
Будьте добры. Вы бы не могли мне вставить отакой смайлик?
Здравствуйте. Да, если можно, пожалуйста.

Зашёл с Оперы...
Это сегодня с утра, да. Вчера, ближе к вечеру, пропускал только Хром.

Dementy
19.03.2016, 11:47
Будьте добры. Вы бы не могли мне вставить отакой смайлик?Готово :072:.

kar-neol
19.03.2016, 13:45
Вот он я, дома.

Добавлено через 2 минуты
А давайте. Завтра, скажем, а?

Добавлено через 8 минут
Не. Это, видимо, какие-то настройки мозиллы. Мне этот браузер нравится потому что я на каком-то уровне в нём разобрался. Но он время от времени преподносит сюрпризы.
Т.е., под разными соусами я то могу зайти, то не могу.Привет всем. угу, я и сам сегодня с хрома выхожу - мозила требует какого то пароля для выхода в ХФнью

Стасичка
19.03.2016, 14:05
Готово :072:.:) пасиб

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-990907.jpeg

Добавлено через 4 минуты
Привет всем. угу, я и сам сегодня с хрома выхожу - мозила требует какого то пароля для выхода в ХФньюАга. У меня тоже какая-то фигня выскакивала
А теперь - нет :)

http://erozasvet.com/images/multithumb_thumbs/b_399_0_16777215_00_images4_Galereiy2_v_platie_na_goloe_v_platie_na_goloe_erozasvet.ru04.jpg

kar-neol
19.03.2016, 14:33
:) пасиб

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-990907.jpeg

Добавлено через 4 минуты
Ага. У меня тоже какая-то фигня выскакивала
А теперь - нет :)

http://erozasvet.com/images/multithumb_thumbs/b_399_0_16777215_00_images4_Galereiy2_v_platie_na_goloe_v_platie_na_goloe_erozasvet.ru04.jpgспасибки - порадовала глаз (уставший от ночного дежурства :))

ZyMa
19.03.2016, 22:25
Роковая женщина, мой взгляд.
https://www.youtube.com/watch?v=TCt3KJlFAs4

Добавлено через 8 минут
https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI

Добавлено через 14 минут
https://www.youtube.com/watch?v=S1NNhkPPNYA

Стасичка
19.03.2016, 22:35
Райан Гиггз: «Сказал сыну, что я был быстрее Месси, а он просто вышел из комнаты»Чёйта я нипонял. Он вышел из комнаты быстрее Месси? А кто это? Чемпион по скоростному выходу из комнаты?

да что ж ты вьёшься белый аист
да над моею головой
да я уверен что ребёнок
не мой

Стасичка
19.03.2016, 23:12
Таг и зОпишем: Стасичка футбол не любит. :072:Любит-любит. Но - женский. Ага

http://spox.ru/cache/imagemanager/2506668.jpg

А на мужиков поглядеть бегающих... не ко мне, да. У тёток-то хоть их мячики подпрыгивают. В процессе этой беготни :)

ДЕРСУ
20.03.2016, 00:19
на мужиков поглядеть бегающих... не ко мне, да.
Я тоже не смотрю как 22 бугая-миллионера, за большое бабло, один мячик делят "головами шахматистов".
Женский футбол тоже не смотрю, мне их жалко :045:

Стасичка
20.03.2016, 00:26
Вы видели чего вытворял Зизу ногами ? Это же ... чудо какое-то. ) Он же маг. Блин)

и потом ... на мастеров боевого искусства смотрите ? Бокс смотрите ?
Футбол - тот же поединок. Но там нужна голова шахматиста и виртуозность физическая. А какая у него скорость при том, что он этими ногами вытворят ?! ) Это я снова про Зизу.
Я бы на его игру вечность смотрела бы. Футболист от Бога. А не вотэтовот что у нас.
Что-то как-то после развала СССР, что футбол, что кино лежит пластом. Сплошная разруха в этих областях.

Есть отдельные звёзды, но это единицы.А я вообще не командный игрок. И командные виды спорта не воспринимаю. Соревноваться должны конкретные люди в конкретных упражнениях. А это всё - шоу. Много более, чем спорт.
И, когда в дело вступают большие деньги, на мой взгляд, спорт заканчивается.
Один мой знакомый тренер (по таеквондо, на минуточку, не тяжёлая атлетика какая-нибудь) как-то сказал, что успех их сборной во многом зависит от спортивного врача. Опал вон - как-то посетовал, что не вполне нормально, когда футболисты бегают полтора часа и всё - как огурцы... Это папайский спорт.
В жопу всех папаев.
Ну, кроме Ваших, любимых. Радуйтесь им, если хотите :)

Абрикос
20.03.2016, 00:28
Женский футбол тоже не смотрю, мне их жалко :045:

Не жалейте. Им тоже нормально платят. :072:
)))))

ДЕРСУ
20.03.2016, 00:34
Не жалейте. Им тоже нормально платят. :072:
)))))
Та ладно. Одно когда нашего брата, костлявого и мускулистого в синяках наблюдаешь, а женщинку жалька.

Абрикос
20.03.2016, 00:39
Та ладно. Одно когда нашего брата, костлявого и мускулистого в синяках наблюдаешь, а женщинку жалька.

Обнять и плакать :D

Стасичка
20.03.2016, 12:09
Обнять и плакать :DНе надо плакать. Ага. А обнимашки, это здорово :)
http://bombler.ru/uploads/posts/2014-10/1412592346_13.jpgYNgSZwAr2qw

kar-neol
20.03.2016, 13:08
А я вообще не командный игрок. И командные виды спорта не воспринимаю. Соревноваться должны конкретные люди в конкретных упражнениях. А это всё - шоу. Много более, чем спорт.
И, когда в дело вступают большие деньги, на мой взгляд, спорт заканчивается.
Один мой знакомый тренер (по таеквондо, на минуточку, не тяжёлая атлетика какая-нибудь) как-то сказал, что успех их сборной во многом зависит от спортивного врача. Опал вон - как-то посетовал, что не вполне нормально, когда футболисты бегают полтора часа и всё - как огурцы... Это папайский спорт.
В жопу всех папаев.
Ну, кроме Ваших, любимых. Радуйтесь им, если хотите :)я в любое время повторю и подпишусь под выделенным - можно ж сравнить записи матчей 1970-х и современные - там сразу видно разницу между футболистами к концу матча - одни полностью выжатые лимоны, а вторые в конце выполняют ускорения не хуже, чем в начале, а после матча не валяются говном на газоне, а идут танцевать с фанатами -

можно сказать, что в 70х спорта в футболе было больше, а ща больше фармакологии - соответственно и цены на футболистов подросли и цены на билеты и на тв-картинку- современная фармакология стоит дорого :) хотя может и наоборот было - сначала коммерциализировали футбол запредельно, а потом туда ринулись фармфирмы..или эти процессы шли гдет параллельно , не важно впрочем
важно - чистого спорта на мировом уровне нет уже, и в футболе- давно и явно

можно посмотреть и на возраст игроков - раньше игрок в 33 года уже был пенсионером - а ща чуть ли не до 40 бегают с молодлыми наравне - думаете, это у них ноги новые выросли?

Стасичка
20.03.2016, 15:08
я в любое время повторю и подпишусь под выделенным - можно ж сравнить записи матчей 1970-х и современные - там сразу видно разницу между футболистами к концу матча - одни полностью выжатые лимоны, а вторые в конце выполняют ускорения не хуже, чем в начале, а после матча не валяются говном на газоне, а идут танцевать с фанатами -

можно сказать, что в 70х спорта в футболе было больше, а ща больше фармакологии - соответственно и цены на футболистов подросли и цены на билеты и на тв-картинку- современная фармакология стоит дорого :) хотя может и наоборот было - сначала коммерциализировали футбол запредельно, а потом туда ринулись фармфирмы..или эти процессы шли гдет параллельно , не важно впрочем
важно - чистого спорта на мировом уровне нет уже, и в футболе- давно и явно

можно посмотреть и на возраст игроков - раньше игрок в 33 года уже был пенсионером - а ща чуть ли не до 40 бегают с молодлыми наравне - думаете, это у них ноги новые выросли?:D они эволюционировали

http://vwp.su/archives/do1_500.jpg

kar-neol
20.03.2016, 15:40
:D они эволюционировали

http://vwp.su/archives/do1_500.jpgИспанка? Латиноска?

Стасичка
20.03.2016, 16:05
Испанка? Латиноска?:) та ну. Красивые фигуристые тётки есть в любом народе. Кстати, тётки средиземноморского типа, как по мне, обладают более угловатым типом лица. Тестостерона, видать, многовато.

Добавлено через 6 минут
:) http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8-NSFW-2947177.gifДобавлено через 1 минуту
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B8-2949234.jpeg

Варяг
20.03.2016, 22:34
:D они эволюционировали

http://vwp.su/archives/do1_500.jpg
#ябывдул

Стасичка
20.03.2016, 23:25
#ябывдул:D "присоединяйтесь, господин барон. Присоединяйтесь"

Если можно, то мне — эспрессо,
Новостей и немного денег,
Путешествовать, меньше стресса,
Больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,
Вдохновения и улыбок.
Если можно, давайте утку
Запеченную или рыбу.

Дольше — молодость, позже — старость,
Двух детей или дальше — внуков...
И здоровья бы — вот подарок,
К черту грыжу и близорукость.

А еще бы побыть успешным,
И портрет хочу (лучше — в профиль).
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне — черный кофе.

© Глеб Дебольский.

Стасичка
21.03.2016, 09:43
=) )))

Безысходность:) с моей точки зрения, нижняя картинка олицетворяет безысходность в большей степени.
А у меня за окном вполне такая жизнерадостная зима. Ага
Мороз и солнце. И птички поют.

gA5l1aaza74

kar-neol
21.03.2016, 11:47
приветик всем !
а у мну никакой безысходности - третье ночное дежурство закончилось благополучно и ща я целый день выходной - аж до завтрашнего утра :) дежурство так себе ...
из поучительного - тётя лет 60 выпила крепко в ресторане и упала с высоты трёх ступенек, да так неудачно головой ударилась, что - всё. вывод - не надо нарезаться в ресторане, выпей дома, где нет никаких ступенек.. в крайнем случае на свежем воздухе на природе.. на газончике на ровном , где нет гор и водоёмов.
из смешного - немолодой гей в очередной раз потерял дилдо в жопе - поехал в очередной раз в оп. хирурги настоятельно рекомендовали ему применять дилдо и вибраторы с широким ограничителем :)

Graniy
21.03.2016, 13:53
из смешного - немолодой гей в очередной раз потерял дилдо в жопе - поехал в очередной раз в оп. хирурги настоятельно рекомендовали ему применять дилдо и вибраторы с широким ограничителем
А мне стало жалко врачей. Мало того что приходится таким заниматься, так еще и понимать надо такие проблемы. Мне жаль.

ZyMa
21.03.2016, 14:21
Вторая картинка, это путешествие с другом на край света. :)
У нас +10. И обещают всю неделю от +10 до +14. =) )) :061:

http://cs543106.vk.me/v543106114/1fbea/3ZIJmF8ureo.jpg
+1, Харьков, вы в Крыму...?
Ветер и сыро.
хочется спать.
скорей бы...
http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/23282ac0d3.jpg (http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/23282ac0d3.jpg)

ZyMa
21.03.2016, 14:36
...

Стасичка
21.03.2016, 14:41
приветик всем !
а у мну никакой безысходности - третье ночное дежурство закончилось благополучно и ща я целый день выходной - аж до завтрашнего утра :) дежурство так себе ...
из поучительного - тётя лет 60 выпила крепко в ресторане и упала с высоты трёх ступенек, да так неудачно головой ударилась, что - всё. вывод - не надо нарезаться в ресторане, выпей дома, где нет никаких ступенек.. в крайнем случае на свежем воздухе на природе.. на газончике на ровном , где нет гор и водоёмов.
из смешного - немолодой гей в очередной раз потерял дилдо в жопе - поехал в очередной раз в оп. хирурги настоятельно рекомендовали ему применять дилдо и вибраторы с широким ограничителем :)
:D
Патологоанатом умер, но всё равно поехал на работу

Пить, понимаешь, надо там где пить приятнее. Ты ото скажи, сколько лишнего весу было в тёте лет 60ти. Я помню одну тётю, примерно ейную ровесницу, что пару раз на руках спортивный зал обегала.
Ну а в попу предметы совать... Блин. Хучь бы веровочку уже привязывал, что ли. Хотя, если бы он не был придурком, разве он был бы геем? :D

Ты что, в неотложке, что ли, работаешь?

Добавлено через 1 минуту
Вот мнее интересно, донор нормальный здоровый человек какой ему смысл рисковать...Сильная личность...Насколько понимаю, донор уже отрисковал. Ага :)

Добавлено через 2 минуты
Вторая картинка, это путешествие с другом на край света. :)
У нас +10. И обещают всю неделю от +10 до +14. =) )) :061:Хачууу лееетоооо!!! :023:

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/21/0/1458511169166333041.gif:017: эт чё, один помёт??..
Надо будет жене показать. Ага.

ZyMa
21.03.2016, 14:52
Насколько понимаю, донор уже отрисковал. Ага
угу прочитал, сразу не въехал...
Итересно.

Никола
21.03.2016, 15:01
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20150612/orangutans_are_happy_02.jpg

kar-neol
21.03.2016, 16:38
А ещё я Вас вот о чём хотела спросить. Вы, как специалист, что думаете об этом:

2017 году итальянский хирург Серджио Канаверо планирует провести первую в истории сложнейшую операцию, в ходе которой пересадит голову живого пациента на тело умершего. Операция будет осуществляться в несколько этапов...... к сожалению, на сегодня нет подтверждённых экспериментов, где б срастался спинной мозг даже не донорского тела, а собственного тела человека - сколько угодно травм спинного мозга в шейном отделе с полным параличём всего, что ниже - и даже в таких идеальных условиях нет никакого срастания - а то б к доктору уже была очередь на сто км вперёд. однако, если собственное тело пациента не тянет жизнеобеспечения головы по каким то показателям внутренних органов, то такая оп может чела в каком то смысле спасти, продлить жизнь голове, прикрепив её к молодому донорскому телу- опять таки ИМХО с полным параличём всего, что ниже шва иннервируется ... а как оно там будет - посмотрим, сам то доктор вроде б говорил, что ему там над ещё чегот дорешать

:D

Пить, понимаешь, надо там где пить приятнее. Ты ото скажи, сколько лишнего весу было в тёте лет 60ти. Я помню одну тётю, примерно ейную ровесницу, что пару раз на руках спортивный зал обегала.
Ну а в попу предметы совать... Блин. Хучь бы веровочку уже привязывал, что ли. Хотя, если бы он не был придурком, разве он был бы геем? :D

Ты что, в неотложке, что ли, работаешь?

.тут нет такого понятия, как неотложка- многие больницы имеют амбуланс, куда больные могут обратит ься 24 часа в сутки 7 дней в неделю (это выгодно больничке), но у нашей есть статус какой то там категорийный- расширенного обеспечения- мы принимаем политравмы , строится вертолётная площадка и есть планы по расширению интенсива - стремимся к максимальному обеспечению :)

насчёт гея- ну хз, мне пофиг как то, что он там в задницу себе засовывает. просто улыбнуло немного.. а так то он пациент и больной человек - наша задача : оказать ему посильную помощь, в т.ч. и посоветовать профилактически чтонить по теме

насчёт пить, где приятнее- конечно, выпить пару рюмок водки или коньяку можно и там, где приятнее, но при этом надо правильно расчитывать пределы и возможные последствия

"чтобы наше тело с ног не полетело
и могло на службе хорошо держаться,
надо точно выяснить линию предела
и ни в коем случае не перегружаться" - (извесные стихи про Антиархимеда, куплет последний :).... начало там было такое : Собственное тело в жидкость погружая, Архимед немало для науки сделал. Мы же этот опыт подчас преображая, погружаем жидкость в собственное тело)

глюк
21.03.2016, 18:21
Я может и с приветом, и Вы, как врач , ругали бы меня, но я в своё время отказалась даже от переливания крови...
вампиров в детстве пересмотрели/перечитали...

kar-neol
21.03.2016, 18:51
Мне кажется, что даже при удачном исходе, это всё же что-то жуткое .. Такое чувство, что
вот именно тут надо остановиться.
Я может и с приветом, и Вы, как врач , ругали бы меня, но я в своё время отказалась даже от переливания крови.
Меня заставили подписать какие-то там бумаги, что я отказываюсь, но я не смогла бы принять ни кровь,
ни орган другого человека. Вот я видимо из тех психов, что откажутся.
А здесь такое .. всё это как-то какими-то зомби уже попахивает.
Научатся эскулапы лепить разные части тела от разных людей, реанимировать, воскрешать ..
и это уже будут кто угодно, но только не люди.
Я может и ошибаюсь, но даже те, кого вернули из долгой и глубокой комы, уже сами на себя не похожи.
Если Вы видели Караченцева тогда, после восстановления - это уже не тот, кого мы знали.
И он не один такой. Жуткое ощущение.ну тут же есть нормальное объяснение - называется гипоксическое повреждение мозга - после реанимации или длительной комы на низких показателях давления и слабой насосной функции сердца обычно как раз мозг и повреждается - в итоге многие когниктивные функции утрачиваются

Добавлено через 1 минуту
А мне стало жалко врачей. Мало того что приходится таким заниматься, так еще и понимать надо такие проблемы. Мне жаль.
спасибо за доброе слово, но для врачей это стандартные ситуации - каждый день можно встретить, а денюжки платят за работу хорошие :)

Добавлено через 2 минуты
нет. Мне неприятно от мысли, что внутри меня чужое. Это дико.
Мне такого не надо. Конец значит конец.гы в современной медицине чей то конец- это чьё то начало (органы для пересадки комут другому) - не знаю, поможет ли вам это отказаться от переливания :)

Стасичка
21.03.2016, 18:56
:)

на барахолке в распродажу
олег купил себе костюм
в костюме небыло изъянов
быть может только сам олег

ZyMa
21.03.2016, 19:16
Я может и с приветом, и Вы, как врач , ругали бы меня, но я в своё время отказалась даже от переливания крови.
Меня заставили подписать какие-то там бумаги, что я отказываюсь, но я не смогла бы принять ни кровь,
ни орган другого человека. Вот я видимо из тех психов, что откажутся.
Вы не с приветом, это все нормально, кровь это не так страшно, в меня 2 раза переливали кровь, а на пересадку органов я бы не решился...

Стасичка
21.03.2016, 21:35
Вы не с приветом, это все нормально, кровь это не так страшно, в меня 2 раза переливали кровь, а на пересадку органов я бы не решился...:072: а в меня вливали водку. Совсем недавно. Жестокие люди.
Я сопротивлялся как мог, но обстоятельства были сильнее меня.
И знаете что? С инородной водкой унутря я становлюсь совсем другим человеком.
Страшно даже подумать, чем становится тот придурок, кто описал Опал, который суёт в себя всякую хню. :072:

jacson
21.03.2016, 21:42
:072: а в меня вливали водку. Совсем недавно. Жестокие люди.
Я сопротивлялся как мог, но обстоятельства были сильнее меня.
И знаете что? С инородной водкой унутря я становлюсь совсем другим человеком.
Страшно даже подумать, чем становится тот придурок, кто описал Опал, который суёт в себя всякую хню. :072:

Это тебя сегодня пытали водкой.Или это тот случай, когда с вермутом?

Вечер всем, добрый)

Стасичка
21.03.2016, 22:21
Это тебя сегодня пытали водкой.Или это тот случай, когда с вермутом?
:D не. Тогда я пил средь своих оч давних друзей и подруг. А вот анадысь в меня пытались влить. Ключевое слово: пытались :)
У меня плохо получается пить спиртное. Удовольствия не получаю. При нонешней дороговизне - неоправданный перевод продукта.
А для разврата я и по трезвому всегда готов. Ага

kar-neol
21.03.2016, 23:17
:D не. Тогда я пил средь своих оч давних друзей и подруг. А вот анадысь в меня пытались влить. Ключевое слово: пытались :)
У меня плохо получается пить спиртное. Удовольствия не получаю. При нонешней дороговизне - неоправданный перевод продукта.
А для разврата я и по трезвому всегда готов. Ага "Есть люди, умеющие пить водку, и есть люди, не умеющие пить водку, но всё же пьющие её. И вот первые получают удовольствие от горя и от радости, а вторые страдают за всех тех, кто пьет водку, не умея пить её." Исаак Бабель...

ЗЫ Ого, 113 сообщений - чисто случайно совпадает с номером той средней школы на ХТЗ, которую я окончил в 19затёртом году ... :) ностальгия, однако , у мну по детству

ZyMa
21.03.2016, 23:41
https://www.youtube.com/watch?v=vaNx3kz7dHU&list=RDvaNx3kz7dHU#t=72

Добавлено через 10 минут
Люблю таких
http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/5362b79cfb.jpg (http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/5362b79cfb.jpg)
http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/f6c95b3ad9.jpg (http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/f6c95b3ad9.jpg)
http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/4a85bf01cd.jpg (http://nnugc4tln53gm33sovwxgltdn5wq.cmle.ru/imagehosting/2016/03/21/4a85bf01cd.jpg)

Джаба
21.03.2016, 23:58
Зяма любит загадошных.)

Добавлено через 1 минуту
Я заметил у всех трёх одну черту -слегка приоткрытые губы.))