PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

ZyMa
28.06.2016, 20:02
@kar-neol типо того вечор добрый

Стасичка
28.06.2016, 22:31
Я бы сказал, что этот формат - универсальный, он многим подходит... почти всем - за исключением 300-процентных импотентов:) это я всё понимаю, да. Но есть всё же некоторые предпочтения. Ага.
А кому и кобыла - невеста :)

Добавлено через 15 минут
Свежих пирожков надыбал :)

аркадий плещется в джакузи
а с ним прелестная модель
немецкого линкора бисмарк
в масштабе триста к одному

на электричке до майами
трясется дачников толпа
с большими сумками навоза
с рассадой финиковых пальм

олег на конкурс самоваров
пришёл одетым в самовар
из крана льётся чай горячий
индийский судя по всему

олег решил не верить в бога
и чтоб был плавный переход
он в понедельник начинает
ему слегка не доверять

люблю рассвет в пустой квартире
и сигареты первой вкус
и свежесваренный эспрессо
и запах старых веб страниц

https://cs7058.vk.me/c540101/v540101987/23b6d/clthILrNi7Q.jpg

ZyMa
28.06.2016, 23:53
https://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA

kar-neol
29.06.2016, 00:26
@kar-neol типо того вечор добрый точно, всем добрый вечер
И вам , ZyMa, здравствуйте .. я просто на завтра кой чего по работе готовил, поэтому коротко отметился - и прям по существу, оставив процедуру приветствия на более позднее время :02:

Никола
29.06.2016, 08:38
Доброго утра всем.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/40490840.12/0_81668_e5f895f2_XXL.jpg

Стасичка
29.06.2016, 13:00
:D
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s552x414/13524333_1012704408806650_5158556876158430727_n.jpg?oh=53ccd9f3e6c0c70d17048244f1d29d4d&oe=57ED53FE :) Ну, старался же человек...

ZyMa
29.06.2016, 14:46
Человек живет нормальной жизнью только в тот момент когда есть цель в жизни, только стоит исчезнуть цели, жизнь превращается в дерьмо...
С Ув. Зяма!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ZYM4Dbq4CaI

Добавлено через 27 минут
https://www.youtube.com/watch?v=LJz2G9ryRks

Стасичка
29.06.2016, 15:16
Человек живет нормальной жизнью только в тот момент когда есть цель в жизни, только стоит исчезнуть цели, жизнь превращается в дерьмо...
С Ув. Зяма!!!:) ну, что ты, Зяма... какие такие - цели...
Человек вступает в жизнь не по своей воле, не имея никакого влияния на свои исходные, которыми он вступает (генетические предрасположенности, а даже характер - оттуда, вот, на Западе этот вопрос уже тоже подняли http://uagolos.com/vcheni-znaishli-prichiny-poganogo-i-horoshogo-povedinki-ludini/), никаких детерминированных закономерностей, всё в воле случая... откуда бы появиться - цели? Ну, т.е. - задачи, требующей решения конкретным человеком. Типа, потом хоть к татарам на колбасу...

Ну вот ты. У тебя есть - цель?

08larEc9KPc

ZyMa
29.06.2016, 16:05
Ну вот ты. У тебя есть - цель?
да...

sandyVRN
29.06.2016, 16:18
Отличная цитата по этому поводу
для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
©

jacson
29.06.2016, 17:45
для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Однако, жизнь-не трагедия, несмотря на трагизм. Я так мыслю. И счастье от созерцания плодов труда своего никто не отменял. Чо носы повесили? Старперы, ептеть.

гоцман
29.06.2016, 18:36
И счастье от созерцания плодов труда своего никто не отменял.
Будь ты хоч Герострат...:D Привет, Жека
так то всем добрейшего

jacson
29.06.2016, 18:37
Будь ты хоч Герострат... Привет, Жека
так то всем добрейшего
привет) Как сам?

гоцман
29.06.2016, 18:44
Как сам?
ничо так...в машинке ковыряюсь. Тосол обиделся...

jacson
29.06.2016, 18:49
ничо так...в машинке ковыряюсь. Тосол обиделся...
Бывает, хоч и железо. Конь, как-никак. Все равно лучше, чем мне безлошадному. Я тебя утешил?))

гоцман
29.06.2016, 19:08
Я тебя утешил?))
ога:D

Стасичка
29.06.2016, 19:08
да...:D и из этого, конечно, следует, что цель должна быть у каждого, а у кого нету, тот попусту переводит воздух...
Я так понимаю, расспрашивать тебя без толку. Говоришь ты мало. Так что лучше спой, что ли. :072:

hgU1zkF_oqc

Стасичка
29.06.2016, 19:47
О. Прикольный макет. Массо-габаритный

ZyMa
29.06.2016, 20:10
Я так понимаю, расспрашивать тебя без толку. Говоришь ты мало.
Ну если хочешь можно того, потрындеть...
https://www.youtube.com/watch?v=yR_6yQs81xk

kar-neol
29.06.2016, 22:00
:D и из этого, конечно, следует, что цель должна быть у каждого, а у кого нету, тот попусту переводит воздух...
Я так понимаю, расспрашивать тебя без толку. Говоришь ты мало. Так что лучше спой, что ли. :072:

всем - гутен абенд!!
теперь по существу диспута - цели могут быть разными, например, дотянуть до пятницы или до отпуска - и так дотянуть, чтоб у шефа не было поводов сделать какие то замечания - вот тебе маленькая, уютненькая, вполне обывательская цель - и не придраться: с одной стороны чел хочет воспользоваться правом на отдых, а с другой- как получше поработать, пока наконец наступит время реализации этого права - а в целом уже вроде как и не напрасно небо коптит человечек, жизнь приобретает смысл :02:

ZyMa
29.06.2016, 22:18
Моя цель адоптироваца в этом мире, и жить нормальной жизнью... возможно дети...

sandyVRN
29.06.2016, 22:23
Березовую аллею посадил..Дом отремонтировал, квартиру купил.. детей замуж выдал..
Ну теперь то наверное и помирать можно :)

Стасичка
29.06.2016, 22:51
Ну если хочешь можно того, потрындеть...Э, Зяма, потрындеть тут есть с кем. А с тобой и помолчать можно

https://pp.vk.me/c635104/v635104160/903d/V_Nq40z_fuA.jpg

Стасичка
29.06.2016, 23:22
Тоже. Ничо так

https://pp.vk.me/c635104/v635104160/9010/8KRN3IlLtog.jpg

kar-neol
30.06.2016, 00:06
Моя цель адоптироваца в этом мире, и жить нормальной жизнью... возможно дети... а кто уже адаптировался, и дети выросли, и жизнь нормальная.. вроде бы.. то тем тогда как?

Стасичка
30.06.2016, 09:08
всем - гутен абенд!!
теперь по существу диспута - цели могут быть разными, например, дотянуть до пятницы или до отпуска - и так дотянуть, чтоб у шефа не было поводов сделать какие то замечания - вот тебе маленькая, уютненькая, вполне обывательская цель - и не придраться: с одной стороны чел хочет воспользоваться правом на отдых, а с другой- как получше поработать, пока наконец наступит время реализации этого права - а в целом уже вроде как и не напрасно небо коптит человечек, жизнь приобретает смысл :02::) Э. Смысл - то, что связывает рассматриваемый объект с более широкой категорией понимания (семья, общество, природа...).
У нас всех есть смысл - мы все станем гумусом. Все - биологическим. Но, многие философские концепции сходятся втом, что человек не имеет права проебать свою жизнь и ограничиться этим смыслом - он должен постараться стать ещё и социальным гумусом, привнести в социальную жизнь что-то хорошее: детей, знания, материальные ценности...

Моя цель адоптироваца в этом мире, и жить нормальной жизнью... возможно дети...Хорошая цель :) Только не возможно, а - непременно. Ага :02:
Честно скажу, это пипец как тяжело, но и приятно тоже - в равной степени.

Добавлено через 2 минуты
а кто уже адаптировался, и дети выросли, и жизнь нормальная.. вроде бы.. то тем тогда как?:) а - никак. Жизни радуйся.

доктор Гэйб Миркин написавший «Книгу спортивной медицины» поинтересовался у ста ведущих бегунов, согласились бы они испробовать на себе действие волшебной таблетки, которая обеспечит им олимпийское золото, но при этом убьет за год. Представьте, что более 50% опрошенных дали согласие.
https://pp.vk.me/c633525/v633525357/45c3f/E__8_RzXjM0.jpg

Добавлено через 58 минут
http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html) да-да, виноват, исправлюсь :)

ZyMa
30.06.2016, 11:53
а кто уже адаптировался, и дети выросли, и жизнь нормальная.. вроде бы.. то тем тогда как?

Жить и радоваться каждому дню, просто жить...
На старом форуме была девушка Сильва, если вы читаете меня большой Вам привет...

Добавлено через 12 минут
Вот думаю может оборвать триумфальный бег афчарки, одним письмом в личку...

sandyVRN
30.06.2016, 12:02
Начинаем
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD-1733188.gif

ZyMa
30.06.2016, 12:56
Стас тебе мну не понять...
По этой причине ставлю пестню...
https://www.youtube.com/watch?v=X7YepeVoi2Q

jacson
30.06.2016, 13:02
Стас тебе мну не понять..
Здаров,Зям. Тут как раз все друг друга понимают, если не говорить загадками.

Добавлено через 3 минуты
да-да, виноват, исправлюсь
во всем этом зачетнее всего девушка

Стасичка
30.06.2016, 13:04
Здаров,Зям. Тут как раз все друг друга понимают, если не говорить загадками.
:) не всё в жизни выразишь словами. Да и как мне его понять-то, я ж его не знаю вовсе.
Ничо. Споёмся :02:

jacson
30.06.2016, 13:09
На старом форуме была девушка Сильва, если вы читаете меня большой Вам привет...

Добавлено через 12 минут
Вот думаю может оборвать триумфальный бег афчарки, одним письмом в личку...
а тебе обязательно для личного счастья такое количество людей? Зям, перестань растекаться и разберись для себя, чтО именно тебе нужно.Епта, у тебя же молодая жена, Зяма. Детками займись) Проектируй)

Добавлено через 2 минуты
не всё в жизни выразишь словами.
хоть постараться ж надо

ZyMa
30.06.2016, 13:11
а тебе обязательно для личного счастья такое количество людей?
какое...

jacson
30.06.2016, 13:18
какое...
То тех вспоминаешь, то тех...Все хорошие, если их не обижать.

кстати, у тебя не было мысли дать деру с украины? В ту же россию. Ты ж не пнсионер еще?

ZyMa
30.06.2016, 13:37
кстати, у тебя не было мысли дать деру с украины? В ту же россию. Ты ж не пнсионер еще?
Предлагали не раз, не хочу...

Добавлено через 38 секунд
извини привет...

Стасичка
30.06.2016, 15:03
Предлагали не раз, не хочу...Не глупи, Зяма. Здесь ты таки встрянешь. И выкапывать, сам понимаешь, будет некому. А может, и - поздно уже.
Детей у тебя пока шо нет, а ответственность (в т.ч. и - перед ними, будущими) уже есть. Ну и поведи себя как ответственный человек. Без этих своих "хочу".
Это я тебе чиста по-дружески. :02: В первый и последний раз. Чай, не мать я тебе, жизни учить.

RuHiUqXTMiU

ZyMa
30.06.2016, 16:28
Не глупи, Зяма. Здесь ты таки встрянешь.
Здесь уже все кончилось... Только почему то белгородский ОМОН проводит учения связанные с подавлением уличных пезпорядков...
И выкапывать, сам понимаешь, будет некому.
Вот в РФ это будет некому, а тут меня хоть МАМА в госпитале тянула...
Детей у тебя пока шо нет, а ответственность (в т.ч. и - перед ними, будущими) уже есть. Ну и поведи себя как ответственный человек. Без этих своих "хочу".
Не хочу быть игрушкой в руках власть имущих...
Это я тебе чиста по-дружески.
Спасибо...

Стасичка
30.06.2016, 16:35
Здесь уже все кончилось... :072: твои б слова, да Богу в уши... :) посмеялся бы, наверное...
Боюсь я, всё только начинается.

ZyMa
30.06.2016, 17:00
Стас смотри личку...

Добавлено через 5 минут
И исчо я не такой тупой как кажусь...

kar-neol
30.06.2016, 20:16

Добавлено через 12 минут
Вот думаю может оборвать триумфальный бег афчарки, одним письмом в личку...Вечер добрый! "Жить и радоваться каждому дню" - вот это по-нашему, по-бразильски - именно так моя и поступает!!

Простите, кому и от кого привет??

и куда бежит овчарка, бег которой Вы намереваетесь оборвать одним письмом??

Добавлено через 5 минут
:072: твои б слова, да Богу в уши... :) посмеялся бы, наверное...
Боюсь я, всё только начинается.кстати, мой товарищ экономист и инвестор, учёный и тд и тп тут недавно мне доказал (весьма убедительно), что Украина ща начнёт экономически развиваться и всё наладится

Стасичка
30.06.2016, 23:19
кстати, мой товарищ экономист и инвестор, учёный и тд и тп тут недавно мне доказал (весьма убедительно), что Украина ща начнёт экономически развиваться и всё наладится :072: ты - того. Пожалуй, не давай ему в управление своих денег.
Не то, чтобы я не доверял его компетентности, или здравости его рассудка... так, на всякий пожарный.
Скажем так, я таких предпосылок даже близко не вижу.
К сожалению. Глубокому моему сожалению.

kar-neol
01.07.2016, 02:44
:072: ты - того. Пожалуй, не давай ему в управление своих денег.
Не то, чтобы я не доверял его компетентности, или здравости его рассудка... так, на всякий пожарный.
Скажем так, я таких предпосылок даже близко не вижу.
К сожалению. Глубокому моему сожалению.:D:D:D:D ты просто смеёшься надо мной - у чела своих денег вполне достаточно- он ими управляет :) домик у него вполне в три с половиной этажа с видом на Кёльн - гдет 400-500 тыс. местных денег стоит, всякие акции, облигации и ещё он учит на семинарах менеджеров крупных фирм принимать стратегические решения в условиях нехватки объективной инфы :) ну нету у меня десятка -другого миллионов евро, какие свои деньги я мог бы ему доверить??

насчёт экономики Украины - человек недавно ездил в Киев и в Харьков по своим делам, но заодно изучал вопрос - и пришёл к выводу, что теневой сектор составляет уже больше половины всей экономики страны и в отличие от официальной экономики растёт - там он и цифры приводил и другие факты, в которых я не понимаю ничего от слова "вообще" 0 но я ему верю и верю его утверждениям, что теневой сектор не даст Украине утонуть в рецессии :)

гоцман
01.07.2016, 08:29
:D:D:D:D ты просто смеёшься надо мной - у чела своих денег вполне достаточно- он ими управляет :) домик у него вполне в три с половиной этажа с видом на Кёльн - гдет 400-500 тыс. местных денег стоит, всякие акции, облигации и ещё он учит на семинарах менеджеров крупных фирм принимать стратегические решения в условиях нехватки объективной инфы :) ну нету у меня десятка -другого миллионов евро, какие свои деньги я мог бы ему доверить??

насчёт экономики Украины - человек недавно ездил в Киев и в Харьков по своим делам, но заодно изучал вопрос - и пришёл к выводу, что теневой сектор составляет уже больше половины всей экономики страны и в отличие от официальной экономики растёт - там он и цифры приводил и другие факты, в которых я не понимаю ничего от слова "вообще" 0 но я ему верю и верю его утверждениям, что теневой сектор не даст Украине утонуть в рецессии :)

Мне слова Вашего товарища, дай, Бог, ему здоровья и всяческих гараздов, напоминают слова одной пожилой дамы из "Счастливого очага" Гашека...она там давала рекомендации молодым мамам по поводу детского питания...рекомендовала она то ли поить младенцев отваром из желудей, то ли мамам употреблять...у меня, пишет она, своих детей нет, но летом я гостила на ферме у приятельницы, и работники кормили свиней желудями, так вот, поросята выглядели очень здоровенькими и активными...
это не дословно, но тезис понятен, я думаю...от авторитетного мнения околовсяческих специалистов у нас уже туалеты все заняты...

Стасичка
01.07.2016, 09:04
:D:D:D:D ты просто смеёшься надо мной - у чела своих денег вполне достаточно- он ими управляет :) домик у него вполне в три с половиной этажа с видом на Кёльн - гдет 400-500 тыс. местных денег стоит, всякие акции, облигации и ещё он учит на семинарах менеджеров крупных фирм принимать стратегические решения в условиях нехватки объективной инфы :) ну нету у меня десятка -другого миллионов евро, какие свои деньги я мог бы ему доверить??

насчёт экономики Украины - человек недавно ездил в Киев и в Харьков по своим делам, но заодно изучал вопрос - и пришёл к выводу, что теневой сектор составляет уже больше половины всей экономики страны и в отличие от официальной экономики растёт - там он и цифры приводил и другие факты, в которых я не понимаю ничего от слова "вообще" 0 но я ему верю и верю его утверждениям, что теневой сектор не даст Украине утонуть в рецессии :)Это он ни хрена не понял в нашем теневом секторе.
Он потому и "теневой", что - нелегальный (ваще никаких гарантий для участников этого сектора любого уровня). Законность - величайший здобуток нашей цивилизации, который и позволил так развиться.
Нет закона - нет развития.
И этот твой умник, хрен он вложит свои деньги в нашу экономику. Хоть в какой сектор. А если таки хватит ума, он перестанет быть зажиточным дядей.

Никола
01.07.2016, 09:45
Доброе утро.
http://www.hohmodrom.ru/upload/4894/projimg/101137/hohmodrom_IMG_9806_.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://content.foto.mail.ru/mail/blood_milk/pskoff/i-13463.jpg

kar-neol
01.07.2016, 11:29
Это он ни хрена не понял в нашем теневом секторе.
Он потому и "теневой", что - нелегальный (ваще никаких гарантий для участников этого сектора любого уровня). Законность - величайший здобуток нашей цивилизации, который и позволил так развиться.
Нет закона - нет развития.
И этот твой умник, хрен он вложит свои деньги в нашу экономику. Хоть в какой сектор. А если таки хватит ума, он перестанет быть зажиточным дядей. утро доброе всем !
2 Стасичка:
мне сложно спорить с тобой , а с моим знакомым и подавно - я в экономике профан. "умник" какие то деньги уже в Украину вложил :) хоть и небольшие - насколько его вложение успешным будет - я хз, я тебе потом какнить отпишу :) но всё же он поверил в перспективы украинской экономики - и я вместе с ним ...конечно, блага теневого рынка в основном для его участников и их семей.
А те, кто в силу обстоятельств никакого нелегального дохода не имеет, они как раз живут на половину (или чуть меньше) от потенциально возможных доходов - со всеми вытекающими. конечно, больше всех страдают пенсионеры и другие незащищённые слои населения- они полностью зависят от легальной экономики государства, которая сжимается. а нелегальная растёт- но пенсий и пособий от неё никаких

Добавлено через 33 минуты
Мне слова Вашего товарища, дай, Бог, ему здоровья и всяческих гараздов, напоминают слова одной пожилой дамы из "Счастливого очага" Гашека...она там давала рекомендации молодым мамам по поводу детского питания...рекомендовала она то ли поить младенцев отваром из желудей, то ли мамам употреблять...у меня, пишет она, своих детей нет, но летом я гостила на ферме у приятельницы, и работники кормили свиней желудями, так вот, поросята выглядели очень здоровенькими и активными...
это не дословно, но тезис понятен, я думаю...от авторитетного мнения околовсяческих специалистов у нас уже туалеты все заняты...так он то как раз по образованию экономист, ну и чего я, врач, должен в его словах сомневаться ?? ну хорошо, надо подождать , посмотреть, что будет - всё равно ни я, ни Вы, ни вы на ситуацию повлиять не можем

(это тактика такая медицинская - когда вроде уже ничего сделать не можешь, решаешься на сверхконсервативное лечение: наблюдать (активно мониторить) .. а по сути, просто ждать спонтанного развития и разрешения:))

jacson
01.07.2016, 13:33
насчёт экономики Украины - человек недавно ездил в Киев и в Харьков по своим делам, но заодно изучал вопрос - и пришёл к выводу, что теневой сектор составляет уже больше половины всей экономики страны и в отличие от официальной экономики растёт - там он и цифры приводил и другие факты, в которых я не понимаю ничего от слова "вообще" 0 но я ему верю и верю его утверждениям, что теневой сектор не даст Украине утонуть в рецессии
Теневой сектор превратит украину в дикий запад, где единственным законом будет сила.Что сегодня стремительно и происходит.
чтобы вложить деньги в теневой бизнес, нужно быть "одним из", другим там места нет. Ребята, что вы там едите, пьете и курите, что оно отключает напрочь соображалку? Карнеол, без обид.Ок? Чуб иногда заворачивается от выкладок тамошних небожителей.

kar-neol
01.07.2016, 13:45
Теневой сектор превратит украину в дикий запад, где единственным законом будет сила.Что сегодня стремительно и происходит.
чтобы вложить деньги в теневой бизнес, нужно быть "одним из", другим там места нет. Ребята, что вы там едите, пьете и курите, что оно отключает напрочь соображалку? Карнеол, без обид.Ок? Чуб иногда заворачивается от выкладок тамошних небожителей.я ж написал уже, что это было не моё мнение, но мнение чела, которому я доверяю. от оппонентов же пока критика этого мнения не очень конструктивная , они утверждают, что это плохо и всё валится- ну вот, я предложил просто подождать и понаблюдать ( а что нам ещё остаётся делать :D) ...кстати, в ЕС есть методики расчёта нелегального бизнеса - и они включили доходы от него в бруттосоциальпродукт .. ну грубо говоря в ВВП страны - так в ВВП Германии включены доходы от проституции ( бизнес "серый", законом не запрещён, но налогов от него тоже как то не особо - не смотря на то, что все бордели зарегины, а уличная проституция маргинальна и с организованной не конкурирует - разные ценовые сегменты), в ВВП включены и доходы от всего "чёрного" бизнеса, который нигде не светится, чтобы не платить налогов - логика простая: часть доходов от всех этих серых и чёрных схем всё равно тратится в Германии, они дают рабочие места немецким рабочим и так же косвено с них взимаются налоги - ндс , акцизы --- ИМХО, это трюк такой небольшой- нелегальные доходы проверить нельзя, поэтому их статистику всегда можно рассчитать "политически" правильно - подправить в нужную сторону , но логика в их учёте всё же есть ... они таки оказывают влияние на экономику и с некоторыми оговорками могут оцениваться, как положительный фактор экономики

jacson
01.07.2016, 13:59
я ж написал уже, что это было не моё мнение, но мнение чела, которому я доверяю. от оппонентов же пока критика этого мнения не очень конструктивная , они утверждают, что это плохо и всё валится- ну вот, я предложил просто подождать и понаблюдать ( а что нам ещё остаётся делать )
Наблюдаем.Точки наблюдения, правда, у нас очень разнятся. Ждать не долго. Дорожную сумку я уже привел в порядок.Буду потихоньку туда вещички кидать, чтоб с последним "покращенням" переполнившим чашу моего долготерпения застегнуть ее и поехать на все четыре стороны. Мой бизнес один хер почти здох, жалеть будет не о чем.

kar-neol
01.07.2016, 14:09
Наблюдаем.Точки наблюдения, правда, у нас очень разнятся. Ждать не долго. Дорожную сумку я уже привел в порядок.Буду потихоньку туда вещички кидать, чтоб с последним "покращенням" переполнившим чашу моего долготерпения застегнуть ее и поехать на все четыре стороны. Мой бизнес один хер почти здох.Жалеть будет не о чем.тут не поспоришь, точки наблюденния у нас разные ... но и тут есть трудности .. ЕС уже вошла в период нестабильности и вещички паковать и тут приготовились многие

TTZ
01.07.2016, 16:11
Всем привет-привет!!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/7/7990777.jpg

Стасичка
01.07.2016, 23:11
утро доброе всем !
2 Стасичка:
мне сложно спорить с тобой , а с моим знакомым и подавно - я в экономике профан. "умник" какие то деньги уже в Украину вложил :) хоть и небольшие - насколько его вложение успешным будет - я хз, я тебе потом какнить отпишу :) но всё же он поверил в перспективы украинской экономики - и я вместе с ним ...конечно, блага теневого рынка в основном для его участников и их семей.
А те, кто в силу обстоятельств никакого нелегального дохода не имеет, они как раз живут на половину (или чуть меньше) от потенциально возможных доходов - со всеми вытекающими. конечно, больше всех страдают пенсионеры и другие незащищённые слои населения- они полностью зависят от легальной экономики государства, которая сжимается. а нелегальная растёт- но пенсий и пособий от неё никаких

Добавлено через 33 минуты
так он то как раз по образованию экономист, ну и чего я, врач, должен в его словах сомневаться ?? ну хорошо, надо подождать , посмотреть, что будет - всё равно ни я, ни Вы, ни вы на ситуацию повлиять не можем

(это тактика такая медицинская - когда вроде уже ничего сделать не можешь, решаешься на сверхконсервативное лечение: наблюдать (активно мониторить) .. а по сути, просто ждать спонтанного развития и разрешения:))Ох, ну дай-то Бог нашей Украине как-то пережить всю эту хрень. Ага

EGQ2hwhMq0I

Добавлено через 3 минуты
https://pp.vk.me/c631121/v631121548/387db/fC0ShXV2bBw.jpg
:07: конечно, какие вопросы, дело-то житейское...

Walkar
02.07.2016, 08:48
хороша погодка, а не пойти ли ... рыбки покушать)))
Утро всем

bossmen
02.07.2016, 08:55
Наблюдаем.Точки наблюдения, правда, у нас очень разнятся. Ждать не долго. Дорожную сумку я уже привел в порядок.Буду потихоньку туда вещички кидать, чтоб с последним "покращенням" переполнившим чашу моего долготерпения застегнуть ее и поехать на все четыре стороны. Мой бизнес один хер почти здох, жалеть будет не о чем.

мой тоже
сижу жду нового пришествия :D

от скуки и безденежья занялся ремонтом машины
автослесарь я вам скажу геморойная работа
руки грязные и целый день прыг скок прыг скок:016:

Walkar
02.07.2016, 09:42
Че то вспомнились бывшие форумовки с юзерами данной темы))) Как то так видится))
Итак...:D
Джексон
http://s019.radikal.ru/i634/1607/96/22499a38f401.jpg
Гоцман
http://s012.radikal.ru/i320/1607/13/da4651f3a72e.jpg
Лантаниль
http://s019.radikal.ru/i606/1607/d9/3039d1de6c2b.jpg
Джул
http://s018.radikal.ru/i528/1607/f1/1c03fdff2f4f.jpg
Алиса
http://s020.radikal.ru/i713/1607/d4/cdf718860362.jpg
Йа)))
http://s017.radikal.ru/i443/1607/29/cb609564258f.jpg
Стас))
http://i069.radikal.ru/1607/26/ea827401562f.jpg
Фурия))
http://s019.radikal.ru/i627/1607/47/b9a831f28706.jpg

Стасичка
02.07.2016, 09:56
хороша погодка, а не пойти ли ... рыбки покушать)))
Утро всемРыбку ещё поди поймай. Ага. Есть ли у тебя удочка, голодный человек?
Как по мне, лучше солнце, чем мокрень.
https://pp.vk.me/c7005/v7005344/36572/vJZtAicZJzk.jpg
Жарко, да. Но это ж - лето... :)
мой тоже
сижу жду нового пришествия :D

от скуки и безденежья занялся ремонтом машины
автослесарь я вам скажу геморойная работа
руки грязные и целый день прыг скок прыг скок:016:Ну, бач Хто нэ скачэ...

jacson
02.07.2016, 10:13
Че то вспомнились бывшие форумовки с юзерами данной темы))) Как то так видится))
Итак...
А что-то в этом есть. Может соберемся как-то? Время такое...вдруг последний раз....Сцк, ох и настрой

Walkar
02.07.2016, 10:19
А что-то в этом есть. Может соберемся как-то? Время такое...вдруг последний раз....Сцк, ох и настрой

ты вот счас прикалываешься? 2 раза кинул... а не, три раза;)

Добавлено через 2 минуты
Рыбку ещё поди поймай. Ага. Есть ли у тебя удочка, голодный человек?
Как по мне, лучше солнце, чем мокрень.

конечно есть, в кошельке)))

jacson
02.07.2016, 10:31
ты вот счас прикалываешься? 2 раза кинул... а не, три раза
не прикалываюсь, не прикалывается мне что-то. Дак вы ж позвонили, когда уже собрались все на точке. Ну хоть чуть заранее, чтоб не галопом. В декабре ж нормально договорились и встретились

Феникс
02.07.2016, 10:34
Фурия))
это я с утра... накраситься не успела)))))

Walkar
02.07.2016, 10:47
не прикалываюсь, не прикалывается мне что-то. Дак вы ж позвонили, когда уже собрались все на точке. Ну хоть чуть заранее, чтоб не галопом. В декабре ж нормально договорились и встретились
и заранее звонили, и за неделю.... кидаешь постоянно
это я с утра... накраситься не успела)))))

а как хороша...:015:

Феникс
02.07.2016, 10:56
а как хороша...
Дык истинную красоту не чем не испортишь))))

Стасичка
02.07.2016, 11:13
Стас)):) спасибо. Ничо так мышонок. С претензией.
Хороши картинки.
Только ты не в меру мрачный, равно как и Фурия :)

А вот тут - кто где?

https://pp.vk.me/c635105/v635105115/8353/7T_zRWJNTR4.jpg

Добавлено через 1 минуту
конечно есть, в кошельке))) :013::07:
А :) Деньги... Как же, помню, да. :02: Смутно, но помню ещё...

ZyMa
02.07.2016, 11:20
Усем привет, только приехал из Сумской области...
https://www.youtube.com/watch?v=UVGLvyddNEQ

Walkar
02.07.2016, 11:30
:) спасибо. Ничо так мышонок. С претензией.
Хороши картинки.
Только ты не в меру мрачный, равно как и Фурия :)

Чей та? Фурия просто с работы, а у я... у меня сцука - чай(((

Феникс
02.07.2016, 11:45
Только ты не в меру мрачный, равно как и Фурия
та ну.. ничо там мрачного нет))))

Walkar
02.07.2016, 11:51
та ну.. ничо там мрачного нет))))

нифига он не разбирается в женщинах:D

Феникс
02.07.2016, 11:57
у меня сцука - чай(((
чай - это прррескоррбно... особенно в субботу((((

kar-neol
02.07.2016, 11:58
Усем привет, только приехал из Сумской области...

Guten Morgen, Freunde der Sonne!! а я - ночной пёс, только с ночи.. дурацкое дежурство, мать его, - чуствую себя рабом от медицины, который сам продал себя больничке во владение за деньги :D

Феникс
02.07.2016, 11:59
нифига он не разбирается в женщинах
ну да... там ж реально я в ВАМП образе))))

Добавлено через 50 секунд
сам продал себя больничке во владение за деньги
а ты хотел по любви? в корне не верное желание))))

Стасичка
02.07.2016, 12:04
та ну.. ничо там мрачного нет))))- Девушка, а чего вы такая грустная?
- Я не грустная, сука, это мое обычное лицо, повседневное, задумчивое и интригующее, блядь.

https://pp.vk.me/c635104/v635104160/9195/qB5pE0JVYwA.jpg

Феникс
02.07.2016, 12:04
Время такое...вдруг последний раз
О_О чо за писимизма косит наши ряды?

Абрикос
02.07.2016, 12:05
:) спасибо. Ничо так мышонок. С претензией.
Хороши картинки.
Только ты не в меру мрачный, равно как и Фурия :)...

Более жизнерадостный вариант:
https://www.film.ru/sites/default/files/images/Alice%20im%20Wunderland5.jpg
И в чашке м.б. не чай....

Феникс
02.07.2016, 12:06
https://pp.vk.me/c635104/v635104160/9195/qB5pE0JVYwA.jpg

о... конфетка:D

Добавлено через 35 секунд
Более жизнерадостный вариант:
а чо меня там нет? О_О

ZyMa
02.07.2016, 12:07
Guten Morgen, Freunde der Sonne!! а я - ночной пёс, только с ночи.. дурацкое дежурство, мать его, - чуствую себя рабом от медицины, который сам продал себя больничке во владение за деньги :D

У мну работа такая, сопровождение груза...

Стасичка
02.07.2016, 12:13
— Я веду здоровый образ жизни
— У тебя бутылка вискаря в руке
— А разве это не здорово?

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-579126.jpeg

kar-neol
02.07.2016, 12:14
а ты хотел по любви? в корне не верное желание))))за деньги хотелось бы работать , а не пахать - я вижу некоторую разницу в этих тЕрминах. а когда вкалываешь несколько бессмысленно, делаешь то, что по уму лучше было бы не делать, но делаешь, потому, что ты в связке с коллегами из других отделений, а они ... нуждаются ещё в приобретении определённого опыта, который сделает и их работу проще и приятнее, и коллег смежных специальностей не будет перегружать, и для пациентов всё будет протекать более гладко и побыстрее ...словом , когда я соглашаюсь на КТ среди ночи, которое вообщет по уму не очень то и нужно (это я так корректно выразился сейчас, вообще без мата)- то чуствую себя неважно.. и таких кт за прошедшую ночь был десяток,- и времени поспать не осталось, и пациентам аж ничем не помогло... помогло только коллегам из амбуланца почуствовать себя более уверенно в диагностике - (пи-пи-пи .... и вырезано цензурой)

Абрикос
02.07.2016, 12:14
о... конфетка:D

Добавлено через 35 секунд

а чо меня там нет? О_О

Грифон не пил чай . но увел у Шляпника Алису )))))
http://img15.nnm.me/9/8/5/f/c/2ceed7cf7cc23246e9159827307.jpg

jacson
02.07.2016, 12:17
О_О чо за писимизма косит наши ряды?
Ни в коем случае. Я не о фатале каком писал). Здравая оценка ситуации, не более.

ZyMa
02.07.2016, 12:32
за деньги хотелось бы работать , а не пахать - я вижу некоторую разницу в этих тЕрминах. а когда вкалываешь несколько бессмысленно, делаешь то, что по уму лучше было бы не делать, но делаешь, потому, что ты в связке с коллегами из других отделений, а они ... нуждаются ещё в приобретении определённого опыта, который сделает и их работу проще и приятнее, и коллег смежных специальностей не будет перегружать, и для пациентов всё будет протекать более гладко и побыстрее ...словом , когда я соглашаюсь на КТ среди ночи, которое вообщет по уму не очень то и нужно (это я так корректно выразился сейчас, вообще без мата)- то чуствую себя неважно.. и времени поспать не осталось и пациентам аж ничем не помогло... помогло только коллегам из амбуланца почуствовать себя более уверенно в диагностике -

Это нужная работа, а спать можно дома...:02:

kar-neol
02.07.2016, 13:01
Это нужная работа, а спать можно дома...:02:ну как тебе сказать... ладно, не буду жаловаться- одна ночь из трёх уже прошла, осталось две- додержусь как нить :) к тому же приятель мой вернулся к нам в отделение работать - он год назад ушёл на работу в университетскую клинику в Бонн, но там не сахар ( а мы его предупреждали :)) и он с первого Июля снова работает у нас !! - и это здорово, ща дела пойдут веселее (я его, правда, пока на работе не видел - в разные смены до вторника.. )

Walkar
02.07.2016, 13:15
http://img15.nnm.me/9/8/5/f/c/2ceed7cf7cc23246e9159827307.jpg

скатина такая!:08:

Феникс
02.07.2016, 13:35
ну и на кой мне эта невменяемая дурочка с явной шизофренией?)))

Добавлено через 39 секунд
скатина такая!
хто? О_О

Абрикос
02.07.2016, 13:38
ну и на кой мне эта невменяемая дурочка с явной шизофренией?)))

Добавлено через 39 секунд

хто? О_О

В крайнем случае можно сьесть :D
Но там все из одной палаты ;)

Феникс
02.07.2016, 14:40
В крайнем случае можно сьесть
костлявая она какая-то... и наверное гомнистая....)))))))

Walkar
02.07.2016, 14:47
костлявая она какая-то... и наверное гомнистая....)))))))

ты того.. мою девочку не замай!:08:

Феникс
02.07.2016, 15:33
ты того.. мою девочку не замай!
я слегка... пощупаю и всё... и чо ты решил шо это именно твоя?... на картинке там вашпе какая-то левая дефочка....

Стасичка
02.07.2016, 18:05
https://pp.vk.me/c622417/v622417793/4ed8b/kqU0mIxP42E.jpg

ZyMa
02.07.2016, 20:32
Ели проснулся, башка трещит...
Что нового, товарищ фуфло не заходил?

Добавлено через 4 минуты
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13512247_1780273842209262_5748166456063765200_n.jpg?oh=6d544e277a4591f8b7ae912fea4049d0&oe=5833B873

Без мамы...
Рю вам...
https://www.youtube.com/watch?v=a22Dev3XHsU

Стасичка
02.07.2016, 23:08
От, оказывается, чё можно сделать из старой швейной машинки :)

https://pp.vk.me/c635104/v635104521/76c9/ZuY6fcQKKJs.jpg

jacson
03.07.2016, 09:54
Доброе, воскресное утро, страна!)
http://fuza.ru/uploads/posts/2010-03/1269430036_ingret_05.jpg

Graniy
03.07.2016, 11:24
Доброго утра всем.
http://2x2.su/public/wysiwyg/images/PpOYrR39Zok.jpg
Хорошего и отличного настроения.
http://files3.adme.ru/files/news/part_87/876910/14329810-R3L8T8D-650-q-02.jpg
http://vasi.net/uploads/podbor/sex18/mthumbs/02.jpg

Стасичка
03.07.2016, 11:31
:072: охохонюшки.
Я даже не знаю, что ж это за лето такое. Всё время давление куда-то скачет.
Наше, в общем, давление, что и говорить... С утра впечатление, что по голове чем-то врезали. Тяжёлым.
Поглядел прогноз - то гроза, то солнце...

:) Впрочем, детям тут - раздолье. Старший кочегарит мангал, а младший всё командует: "б-б-б-б...", - носи, мол. Показывай окрестности. Интересно, от знакомых молодых родителей слыхал, что эту команду подают разные дети. Что ж получается, есть какой-то язык, впечатанный на имманентном уровне?.. Прикол.

От, красивая железяка. Правда, вряд ли функциональная. Было у меня массивное мачете с кучей рукоятью. На взмахе его не удержать прямо. Вот, копис взять, или те же кукри - там рукояти здоровенные, они "клинят" ладонь... Но, красиво, да

https://pp.vk.me/c635104/v635104521/784d/bHokQsxegt0.jpg

kar-neol
03.07.2016, 11:58
Доброе, воскресное утро, страна!)
http://fuza.ru/uploads/posts/2010-03/1269430036_ingret_05.jpgя бы сказал, что это утро добрейшее - с такой то картинкой на старте :)

jacson
03.07.2016, 12:22
Впрочем, детям тут - раздолье. Старший кочегарит мангал, а младший всё командует: "б-б-б-б...", - носи, мол. Показывай окрестности. Интересно, от знакомых молодых родителей слыхал, что эту команду подают разные дети. Что ж получается, есть какой-то язык, впечатанный на имманентном уровне?.. Прикол.
Подтверждаю,хоч и не молодой родитель:02:

Добавлено через 1 минуту
Доброго утра всем.
Добрейшего)
Хорошего и отличного настроения.
Благодарствуйте)

ZyMa
03.07.2016, 13:25
Доброго утра всем.
Грани привет!!!

Добавлено через 19 минут
Бабай выходи, ой я вас покидаю, свояк к теще пришел, пойду ему морду набью...:08:

Стасичка
03.07.2016, 14:44
А где все?:) а что Вам по этому поводу говорят ветер, звёзды и кости предков?

F1tp6MYw2_U

kar-neol
03.07.2016, 15:16
:) а что Вам по этому поводу говорят ветер, звёзды и кости предков?
Звёзды нам нашептали "пойдите прогуляйтесь" - пошлялись по центру, посмотрели на картины ( у нас сегодня рынок художников) , хотели вина выпить ( у нас по-ходу ещё и праздник рейнских вин, многие негоцианты со Среднего Рейна привезли свою продукцию, дают глоток на пробу, отпускают в бокалах, бутылках, ящиках- кому что надо) и съесть горячего копчения лакс на площади, но дождик изменил наши планы - я пошёл домой, готовиться к ночному дежурству, а жена - по шмоточным магазинам полапать товар :)

Стасичка
03.07.2016, 15:23
Звёзды нам нашептали "пойдите прогуляйтесь" - пошлялись по центру, посмотрели на картины ( у нас сегодня рынок художников) , хотели вина выпить и съесть горячего копчения лакс на площади, но дождик изменил наши планы - я пошёл домой, готовиться к ночному дежурству, а жена - по шмоточным магазинам полапать товар :):072: железный ты феликс, ё-моё... Меня ночные бдения просто вусмерть рубят.

https://pp.vk.me/c635104/v635104521/73e4/B_OZEQZzvwA.jpg

kar-neol
03.07.2016, 15:27
:072: железный ты феликс, ё-моё... Меня ночные бдения просто вусмерть рубят.

а я вчера так завёлся от победы Германии, что почти не спал - под утро только уснул на пару часиков, приехал домой- опять меня колотит адреналин - вот прогулялись, ща поем и спатки :)
"купи нож" - финка, да ?

Стасичка
03.07.2016, 16:24
а я вчера так завёлся от победы Германии, что почти не спал - под утро только уснул на пару часиков, приехал домой- опять меня колотит адреналин - вот прогулялись, ща поем и спатки :)
"купи нож" - финка, да ?Ну, я ж не вижу, что там за рукоять... Похоже на финку, да.
Буш в Харькове, я те дам. Финку. Ага. Такую, чтобы операции можно было проводить :)
Иногда и зэкмэйд бывал чудо как хорош.

ZyMa
03.07.2016, 18:35
Свояк какой-то глупый пошел, на нашего буншу овчарку похож, ретировался короче...

Добавлено через 4 минуты
Наша река Уды - как великий Ганг: у Птичьего рынка на бетонных плитах у плотины и на траве с мини-пляжиками загорают люди, стирают ковры, в зарослях у слива плотины ловят раков, на покрышках, валяющихся под мостом, стоят мужики и мальчики с удочками, тут же плавают семьи уток и лягушки, цветут кувшинки и плывёт море ряски.

Так это хорошо, жара ведь, а вообще я не знаю НБ, я дальше своей квартиры на ХГ около метро не бываю...

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=qgXpTUEU4LM

Стасичка
03.07.2016, 20:35
Миленький ножичек :)

https://pp.vk.me/c635104/v635104521/7899/anI0FyvzryQ.jpg

ZyMa
03.07.2016, 21:34
Миленький ножичек
Таким бы ножичком, да посмотреть внутренний мир одного товарисча...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/ef3732ce2c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/ef3732ce2c.jpg)
Уставший я чото...

Стасичка
03.07.2016, 21:48
Таким бы ножичком, да посмотреть внутренний мир одного товарисча...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/ef3732ce2c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/ef3732ce2c.jpg)
Уставший я чото... :D:02::05: я ещё сделаю из тебя дипломата. Ага

Ща пришли после гуляния. Глядим: в стеклянной кастрюле гриля сидит вполне оперившийся птенец. И, кажется, спать пристроился.
Они, похоже, учатся летать. Придурки. Лови их теперь по всему дому.

ZyMa
03.07.2016, 22:03
я ещё сделаю из тебя дипломата. Ага
Ходили в посадку на светлую... чото нет людей...
забрал у своей...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/f7b1a7afa0.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/f7b1a7afa0.jpg)

ZyMa
03.07.2016, 22:23
что такое НБ?
Новая Бавария...
это где?
Восточная салтовка...
Сходите в Григоровский бор - там сосновый воздух.
Я счаз у мамы на салтовке...

Стасичка
03.07.2016, 22:49
Ходили в посадку на светлую... чото нет людей...
забрал у своей...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/f7b1a7afa0.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/03/f7b1a7afa0.jpg):07: блинн, Зяма...
Ты бы ещё с неё шапку снял.
:) или Вы таки уже озаботились вопросами деторождения?

ZyMa
03.07.2016, 22:59
Иде мой любимый бамбр?
https://www.youtube.com/watch?v=jkPAX8Zydiw

Добавлено через 2 минуты
или Вы таки уже озаботились вопросами деторождения?
Нах даже не думаю, может кошечку...

Добавлено через 1 минуту
значит мине курить низя, а ей можно?...

Стасичка
03.07.2016, 23:03
Нах даже не думаю, может кошечку...Ну, мож и не думаешь. А подсознательно - таки уже. Ага.
Видишь ли, у кошек мордаха по пропорциям напоминает лицо человеческого детёныша. Именно поэтому они так нам приятны, мимимишны :) Так же, скажем, как - лори.
Видал, как японцы рисуют мультики? Здоровенные глаза, большая голова... это стилизовано под пропорции ребёнка. бьют по бессознательному, типа.
Ты бы, может, таки погодил с кошкой.
Дитё много сложнее, но и приятнее.
И маму бы порадовал, что уж.

Феникс
04.07.2016, 09:36
забрал у своей...
зОчем?
Зы. и зОчем фотка? типа реклама одной из самых дешевых марок сигарет?

sandyVRN
04.07.2016, 10:50
Чуть чуть вкусняшки
https://images.food52.com/WLZVMnHwKgJRTeUEhy_jQy7xMZU=/500x358/f2a3b394-5c63-4340-90b0-54a85feb0805--cherry.jpg

Никола
04.07.2016, 10:53
Доброе утро всем.
http://images.aif.ru/006/555/263534ad2e7d648633acaedaa07d46bb.jpg

kar-neol
04.07.2016, 11:16
Ну, я ж не вижу, что там за рукоять... Похоже на финку, да.
Буш в Харькове, я те дам. Финку. Ага. Такую, чтобы операции можно было проводить :)
Иногда и зэкмэйд бывал чудо как хорош.утро дорое всем!

к сожалению, не реально, - конечно, я б с удовольствием встретился лично со своим товарищем Станиславом N., но на Украину я не поеду по личным мотивам.. как говорится :"..уж лучше вы к нам!".. альтернативно можно в Польше встречу организовать- в Кракове, например, или в Чехии- Прага очень красивый город, с таким вольным духом . в общем, растите деток до возраста, когда с ними можно будет путешествовать на дальние расстояния (как врач могу рекомендовать длительные дальние путешествия с 5летнего возраста в тёплое время и гдет с 10-12 лет в холодное - связано с массой тела и общефизической подготовкой...хотя полно случаев, когда детки 3-4 лет хорошо переносят длительные поездки к морю летом.. но всё же там риск определённый выше, чем у пятилетних и старше) и мы обязательно встретимся.. к тому времени безвизовый будет уже принят... я надеюсь

ZyMa
04.07.2016, 11:18
зОчем?
Зы. и зОчем фотка? типа реклама одной из самых дешевых марок сигарет?
приветик, а просто...

kar-neol
04.07.2016, 11:28
Мы с годовалым ездили. Не на очень длительную - на неделю или 10 дней, не помню.
Отлично перенёс, там сам ходить научился, без поддержки.
Это большой стресс для таких маленьких, они часто заболевают и вместо отдыха получается сами знаете что- вплоть до больнички.. а исключения возможны.

ZyMa
04.07.2016, 11:37
Всем того...
Бамбр вы де?
https://www.youtube.com/watch?v=BnDY4jC7JZM

kar-neol
04.07.2016, 11:46
Он не привитый, поэтому в первый раз заболел в 3 года - слегка простудился :)

там не в прививках дело, там другие факторы.. вот , например, один из них - маленькая масса тела и незрелая терморегуляция часто приводят к переохлаждению или к тепловому удару - причём тепловой удар довольно быстро может произойти, взрослый даже вспотеть не успеет, а у маленького ребёнка- обезвоживание и нарушение солевого баланса. а переохлаждения случаются и на юге летом - достаточно ребёночку лишних пару минут пересидеть в воде- и готово -от насморка, ангины, бронхита и трахеита до тяжёлого воспаления лёгких.
второй момент- незрелое пищеварение, поэтому желудочнокишечные инфекции у детей намного чаще, чем у взрослых - и тоже довольно быстро развиваются тяжёлые диареи, а у взрослых от той же самой пищи- ну разок лишний на горшок - и всё прошло. и тд и тп - что ща всё описывать, когда лушче не путешествовать.. это моё ИМХО, а там каждый родитель решает для своего ребёночка сам, что ему лучше и чем можно рискнуть

скутер
04.07.2016, 12:13
скажите, как молодым людям можно быть такими дебилами?
очень просто. Регулярное употребление наркотических средств разрушает головной мозг. Налицо последствия разрушения.

гоцман
04.07.2016, 16:11
как молодым людям можно быть такими дебилами
дык, они ж разрешения не испрашивают ни у кого...кабы оно спросило маманю, можно, мол, дебилом сегодня побыть, я, вон, пятёрку по спецухе получил, а так то што ж...

kar-neol
04.07.2016, 16:38
а я фастаться ща буду - покатал на веле по проверенному маршруту: Дом- Дюссельдорф Альтштадт-(кафе на набережной и чашка капучино с видом на Рейн)- Дом. всего гдет км 40 выходит, погодка сегодня самая покатушечная- немножко солнца, немножко облаков, не жарко и не холодно...чутка мелкий дождик срывался, но я даже намокнуть не успел- раз протёр очки от капель - а дождь уже закончился :)

Добавлено через 3 минуты
Стасичка, скажите, как молодым людям можно быть такими дебилами? -->>
ну вот менты по-лёгкому срубили палку, а дебилы получат пару-тройку лет колонии- чисто для повышения интеллектуального уровня и изучения УК ( а так же методов работы ментов и воров - базовые знания, основы, так сказать)- выйдут поумневшими, мб доучатся

Graniy
04.07.2016, 18:30
Традиционная вежливость. Добрый вам вечер, дамы и господа.
http://images.webpark.ru/uploads55/131017/Fungif_11.gif

ZyMa
04.07.2016, 20:10
Привет Грани!!!

Добавлено через 28 минут
https://www.youtube.com/watch?v=oI9vXplLsiE

Graniy
04.07.2016, 20:21
Привет Грани!!!
:047:

kar-neol
04.07.2016, 21:33
Традиционная вежливость. Добрый вам вечер, дамы и господа.
http://images.webpark.ru/uploads55/131017/Fungif_11.gif еби-еская сила в смысле : красота спасёт Мир!

Стасичка
04.07.2016, 21:39
утро дорое всем!

к сожалению, не реально, - конечно, я б с удовольствием встретился лично со своим товарищем Станиславом N., но на Украину я не поеду по личным мотивам.. как говорится :"..уж лучше вы к нам!".. альтернативно можно в Польше встречу организовать- в Кракове, например, или в Чехии- Прага очень красивый город, с таким вольным духом . в общем, растите деток до возраста, когда с ними можно будет путешествовать на дальние расстояния (как врач могу рекомендовать длительные дальние путешествия с 5летнего возраста в тёплое время и гдет с 10-12 лет в холодное - связано с массой тела и общефизической подготовкой...хотя полно случаев, когда детки 3-4 лет хорошо переносят длительные поездки к морю летом.. но всё же там риск определённый выше, чем у пятилетних и старше) и мы обязательно встретимся.. к тому времени безвизовый будет уже принят... я надеюсь-Так что же,значит больше мы никогда не встретимя вместе?..
-Встретимся,друзья мои! Обязательно встретимся!
-Когда же?
-20лет спустя!
-А может быть,10?
-Или через 3-4 столетия...
:072: кажется, скорее с Россией введут безвиз. Ага.

jacson
04.07.2016, 21:49
кажется, скорее с Россией введут безвиз. Ага.
или мы тупо побежим, что тоже вполне ага. Вечор вам всем..

Стасичка
04.07.2016, 22:14
Стасичка, скажите, как молодым людям можно быть такими дебилами? -->>
Студенты харьковского колледжа (это чо - ПТУ?) решили угнать автомобиль. "Для этого разработали преступный план. Позвонили в службу такси и заказали автомобиль премиум-класса. На вызов приехала машина марки Mitsubishi Pajero. Злоумышленники стали угрожать водителю пневматическим пистолетом и распыляли на него слезоточивый газ. Заставив водителя выйти, они сели в машину и поехали на ней". Автомобиль они припарковали возле собственного дома одного из парней, где его и нашли полицейские.

Что-то совсем за гранью. Ну ладно там, алкаш какой-нибудь пришёл к соседу домой и тупо стырил алюминиевую посуду и телефон.
Но что ж это за такой "преступный план" у чётких пасанов, что они совершили разбойное нападение с оружием и приехали на угнанной машине домой?
http://img.bibo.kz/6927/6927093.JPG
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен

Я когда-то видел пару молодых воров. Которые залезли в квартиру, а соседи вызвали ментов. Приехала группа захвата, их повязали на месте преступления и привезли в РОВД. И вот, слышу я такой разговор: я же тебе говорил: "менты", а ты - лётчики, лётчики...
Оказалось, они видели в окно, как под дом подкатил автобусик, оттуда стали выпрыгивать люди в закрытых шлемах... Лётчики, конечно, кто же ещё...

А в данном случае нападение будет квалифицировано грабежом. Разбой, это - с оружием.

kar-neol
04.07.2016, 23:50
Я когда-то видел пару молодых воров. Которые залезли в квартиру, а соседи вызвали ментов. Приехала группа захвата, их повязали на месте преступления и привезли в РОВД. И вот, слышу я такой разговор: я же тебе говорил: "менты", а ты - лётчики, лётчики...
Оказалось, они видели в окно, как под дом подкатил автобусик, оттуда стали выпрыгивать люди в закрытых шлемах... Лётчики, конечно, кто же ещё...

А в данном случае нападение будет квалифицировано грабежом. Разбой, это - с оружием."Многие операции терпели неудачу из-за слабой проработки возможных вариантов"

Добавлено через 2 минуты
:072: кажется, скорее с Россией введут безвиз. Ага.да нет, тут всерьёз обсуждают введение безвизового режима, но есть пару нюансов- нужен закон для приостановки безвиза, если будут случаи просьб об убежище и нужно как то решить вопрос с нидерландами, которые проголосовали против ассоциации

Добавлено через 17 минут
кстати, к вопросу экономического развития Украины,который мы тут обсуждали

Немецкий экономист: Украине есть что поставлять в Евросоюз (http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7/a-19372570)
Руководитель немецкой группы советников при правительстве Украины Рикардо Джуччи рассказал DW, какие преимущества уже получил Киев благодаря зоне свободной торговли с ЕС.

Стасичка
05.07.2016, 00:23
кстати, к вопросу экономического развития Украины,который мы тут обсуждали

Немецкий экономист: Украине есть что поставлять в Евросоюз (http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7/a-19372570)
Блинн. Понимаешь, этот дядька, он может и умный. И умеет заработать денег - там, у себя. Но он нихрена не разумеет в нашей местной специфике. И по этой же причине любые назначенцы-варяги (министры, меры и прочие чиновники) будут провальными. У них нет людей, у них нет опыта, у них нет понимания ситуации.
Кто выпускает? Что выпускает?..
Где-то поставили пару-тройку заводиков с десятком рабочих мест? Им придётся завозить своих специалистов. Что и в каких пропорциях Украина экспортирует? Он очень невнятно говорит и слишком оптимистично. Я полагаю, он врёт как сивый мерин.

Добавлено через 16 минут
Вот, глянь чё пишут о динамике правоохранительной системы (http://obozrevatel.com/crime/73146-god-politsii-glavnaya-reforma-ukrainyi-ili-banalnaya-smena-vyiveski.htm). Без гарантий бизнеса не будет. Вообще. Кто в такую кашу вложит своё кровное бабло?

Никола
05.07.2016, 08:40
Доброе утро всем.
http://i41.sobaka.ru/images/image/00/74/22/34/_normal.jpg

гоцман
05.07.2016, 09:19
Немецкий экономист: Украине есть что поставлять в Евросоюз
была такая карикатура в "Крокодиле" середины 80-х. Интеллигент с пустой авоськой в магазине, а продавщица тётя Зина люляки свои на прилавок вывалила и говорит - "Больше мне Вам предложить нечего..." Это и поставляем с избытком
При всём уважении, Карнеол, у итальяшки, мало того, што харя прохиндея, ещё и фамилия показательная - дЖУЧчи...нажучит и не засмеётся.
так то всем добрейшего

Стасичка
05.07.2016, 11:22
Любопытно. Наткнулся на фотки коренных американок позапрошлого века. http://copypast.ru/2016/06/30/specificheskaja_krasota_korennykh_amerikanok_25_foto.html
Некоторые выглядят таки довольно экзотично, а некоторых я бы запросто принял за соотечественниц. Хотя, казалось бы, уж куда дальше...

http://copypast.ru/fotografii/v_proshloe/specifiheskaa-krasota-korennyh-amerikanok-t84mgyak5ruh-/specifiheskaa-krasota-korennyh-amerikanok-t84mgyak5ruh-001.jpg

Натуральная хохлушка

http://copypast.ru/fotografii/v_proshloe/specifiheskaa-krasota-korennyh-amerikanok-t84mgyak5ruh-/specifiheskaa-krasota-korennyh-amerikanok-t84mgyak5ruh-003.jpg

Добавлено через 5 минут
TUSsCFeNYOo

jacson
05.07.2016, 11:40
Дня всем, летнего и хорошего...
Не изменяя традициям http://s.napodiume.ru/content/photo/2031/2031966/509bbf8fb1a07.jpg
Руководитель немецкой группы советников при правительстве Украины Рикардо Джуччи рассказал DW, какие преимущества уже получил Киев благодаря зоне свободной торговли с ЕС.
Карнеол,друг, не верь ушам своим... Украина я вляется одним из крупнейших поставщиков порноактрис и детского порно. Дружище Карнеол, не смотри ящик и не слушай этих мразей.
Скажу тебе без обиняков, эту территорию, как трупожер доедает коррупция.Просто тебе оттуда не видно.

феличита
05.07.2016, 11:51
Натуральная хохлушка
ну, вообще-то они с красной кожей....
а так- то да...

sandyVRN
05.07.2016, 11:59
Украина я вляется одним из крупнейших поставщиков порноактрис и детского порно.
Также как Чехословакия Польша и Россия

ДЕРСУ
05.07.2016, 12:00
Лето, однако.

http://img1.ruspoki.tvnet.lv/upload/articles/55/5521/images/_origin_Zabavnie-siski-8.jpg

Стасичка
05.07.2016, 12:16
...эту территорию, как трупожер доедает коррупция.Просто тебе оттуда не видно.:072: в общем, коррупция является неотъемлемой частью любой государственной системы. А без жёсткой авторитарной власти её победить, полагаю, вообще невозможно.
Но, видишь, Карнеол говорит, что экономисты и в теневой экономике страны видят потенциал развития...
А вот то, что государство сверху донизу наполнилось бюрократическими импотентами, это реально хреново. Люди - со стороны, не имеющие опыта управления хоть какими структурами... поназначали бестолочей, блядь.
А что будет делать бестолочь у власти?
Делать вид работы (т.е. - мешать работе отлаженных коллективов), набирать на работу таких же тунеядцев и - воровать (хороший специалист всегда и везде находит себе приработок, а бестолочь просто бестолково грабит).
И вот эта некомпетентность, на мой взгляд, много хуже, чем любая коррупция. Она, впрочем - предтеча коррупции.

jacson
05.07.2016, 12:27
государство сверху донизу наполнилось бюрократическими импотентами
Оно на всех уровнях наполнилось менеджерами, заменившими профильных спецов управления.И задача у них одна-бабло.А рядышком ,конечно, смотрящие. Ты знаешь, что это.

Стасичка
05.07.2016, 12:30
Лето, однако.

http://img1.ruspoki.tvnet.lv/upload/articles/55/5521/images/_origin_Zabavnie-siski-8.jpg:D какой же это оффтоп?.. Что может быть более в тему :)

Добавлено через 1 минуту
ну, вообще-то они с красной кожей....
а так- то да...Ну, я не видел их в реальности, но, как по мне, это мало напоминает красный цвет http://top-antropos.com/history/20-century/item/89-indianki-indeanki

ДЕРСУ
05.07.2016, 12:33
какой же это оффтоп?..
Да что-то у меня со спойлером. Бьет картинку иногда. Разве можно бить такую(!) картинку.

Стасичка
05.07.2016, 12:55
Оно на всех уровнях наполнилось менеджерами, заменившими профильных спецов управления.И задача у них одна-бабло.А рядышком ,конечно, смотрящие. Ты знаешь, что это.Менеджер, не владеющий знаниями по конкретной области, может "заработать" только одним способом. Как в анекдоте про корову: больше доить и меньше кормить.
На Западе это срабатывает автоматизацией производства и управления. Но у нас не тот случай.
Вот результаты единственной проведенной реформы в Украине http://obozrevatel.com/crime/73146-god-politsii-glavnaya-reforma-ukrainyi-ili-banalnaya-smena-vyiveski.htm
И любые иные будут иметь столь же сокрушительный результат. Просто потому что иначе и быть не может. Систему нужно развивать из имеющегося, а не строить сызнова по образу и подобию чьего-то

jacson
05.07.2016, 13:05
Но у нас не тот случай.
у нас всё не тот случай. и мы с тобой это понимаем, и Валькар , и многие
Систему нужно развивать из имеющегося
Развалили же, сам знаешь. А ломать-не строить. Впрочем, строить никто не собирался. Пока дошло, все спи..)) Но за это время трансформировалось сознание до уровня банана и соображать стало почти некому.
Не то, чтобы я был законченный пессимист, но называть белое черным, а в совокупности розовым, не вижу смысла

Graniy
05.07.2016, 13:43
Лето, однако.

http://img1.ruspoki.tvnet.lv/upload/articles/55/5521/images/_origin_Zabavnie-siski-8.jpg

:017:

Доброго всем дня.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE-307794.jpeg

Стасичка
05.07.2016, 13:53
...называть белое черным, а в совокупности розовым, не вижу смысла
Дык. Постановка проблемы, это считай - половина её решения. Вначале было слово, да.
Собственно, целесообразность рано или поздно приведёт нашу страну на круги своя. Но, конечно, к тому времени страна и украинский народ потеряют ОЧЕНЬ много.
Может, до пещерного уровня и не скатимся, но, подозреваю, туда куда-то. Обидно, да. А что до дураков... дураков много. Наверное, даже большинство. Удивительнее, когда тупят разумные люди.

Добавлено через 2 минуты
:017:
Доброго всем дня.Приветик. :)
Как настроение?

sandyVRN
05.07.2016, 15:07
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE-307794.jpeg
Правильный плакат!

ZyMa
05.07.2016, 15:50
Всем того...
https://www.youtube.com/watch?v=A7BeTQlulXg

Никола
05.07.2016, 15:52
Всем того...
Не пугай.

Стасичка
05.07.2016, 17:18
Всем того...А давай так: всем, кто хочет. Ага :) Всем, кто хочет, всем... вот того. Что там в клипе.
Хотя бы потому, что в реальности это скорее вот так
KeeMBCDJFis

Добавлено через 1 час 13 минут
http://www.dailyfailcentral.com/sites/default/files/fail/avnPnvd_700b.jpg

Никола
05.07.2016, 17:44
http://img.playground.ru/images/4/7/1389284527_558875702.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://www.warrelics.eu/forum/attachments/bayonets-trench-knives-world/612508d1387364978-russian-knife-nrs11.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://world.guns.ru/userfiles/images/handguns/china/qsb/1425045107.jpg

sandyVRN
05.07.2016, 17:46
А почему он на последней фотке в себя целится?

Никола
05.07.2016, 17:47
А почему он на последней фотке в себя целится?
У него ствол в ручке.

sandyVRN
05.07.2016, 17:50
У него ствол в ручке.
то есть открутил зарядил закрутил и потом стрелять? тогда понятно.
Я то думал там 4 заряда :)

Никола
05.07.2016, 17:58
http://gunmagazine.com.ua/assets/images/archive/37/4/04%20copy.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/5/7462597.jpg

Добавлено через 4 минуты
Двуствольная «Пряжка» Л. Маркуса готова к выстрелу. Оба ствола выполнены под пистолетный патрон типа 7,65х17, но нарезов не имеют
http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2007/05/06/064.jpg

Добавлено через 1 минуту
Стечкин разработал трехзарядные стреляющие устройства ТКБ-506, ТКБ-506А. Оба они были замаскированы под портсигары и весели около 0,47 кг каждый.
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_1/13966973256444.jpg

Стасичка
05.07.2016, 19:12
http://world.guns.ru/userfiles/images/handguns/china/qsb/1425045107.jpg:) прикольно, да.
Я, впрочем, не любитель. Ни огнестрела (хреново я стреляю. В смысле, стреляю конечно хорошо - попадаю плёх :)), ни объединения стрелялок с ножами. Нож мне для - колбасы нарезать. Мне в нож вставить пистолет всё равно, что - в пилу, или в мясорубку.

Но я понимаю, что для самообороны пистолет классная штука. А лучше - револьвер (при самообороне предохранитель только во вред).
У жены есть турецкий револьверчик под флобер 4.5. Я прикинул, тех же размеров можно было сделать и под 5.6. И вот такую штуку я бы ей купил с гораздо большей радостью. Я видел, что пулька 5.6 делает с черепушкой, вылетая из бесствольного кустарного механизма...
А мне оно всё вообще нафиг не нужно.
Я воевать ни с кем не собираюсь :)

Добавлено через 3 минуты
:072: тяжкая папская доля...

http://cs7005.vk.me/v7005408/3308e/OX33KJmvgJI.jpg

ZyMa
05.07.2016, 19:13
Стас, ты того, вернуться в строй!!!
раз-два!!!
За малодушие, принять упор лежа, 50 раз на кулачках!

Стасичка
05.07.2016, 19:23
Стас, ты того, вернуться в строй!!!
раз-два!!!
За малодушие, принять упор лежа, 50 раз на кулачках!:D
Я давно уже не делаю много повторений. Ага.
Во-первых, от такого устаю, а мне нельзя быть уставшим. И так постоянно чувствую, что - не 20 лет...
Во-вторых, для силовой подготовки оно - фигня, аэробные нагрузки, ты мне ещё обруч дал бы покрутить, чес-слово.
В-третьих, травмоопасно - психика плохо справляется с контролированием самого движения на поздних повторениях и тельце травмируется.

:) А ведь достаточно перенести руки в сторону пуза и отжимания от пола превращаются в очень силовую нагрузку, и хрен ты отожмёшься более 5 раз... И толку с такого отжимания - много. И сил отнимает мало. Всё равно, что - штанга под рукой.

ZyMa
05.07.2016, 19:33
:D
Я давно уже не делаю много повторений. Ага.
Во-первых, от такого устаю, а мне нельзя быть уставшим. И так постоянно чувствую, что - не 20 лет...
Во-вторых, для силовой подготовки оно - фигня, аэробные нагрузки, ты мне ещё обруч дал бы покрутить, чес-слово.
В-третьих, травмоопасно - психика плохо справляется с контролированием самого движения на поздних повторениях и тельце травмируется.

:) А ведь достаточно перенести руки в сторону пуза и отжимания от пола превращаются в очень силовую нагрузку, и хрен ты отожмёшься более 5 раз... И толку с такого отжимания - много. И сил отнимает мало. Всё равно, что - штанга под рукой.

Вернуться в строй на БС, как дед духу говорю, и компот виде штрафа мине отдашь...

Стасичка
05.07.2016, 19:55
Вернуться в строй на БС, как дед духу говорю, и компот виде штрафа мине отдашь...:017::07: а чё такое БС?
Компота мне не жалко. Я от компота пукаю :014:

Вот - идеальный вариант декоммунизации. Ага. Дёшево и адекватно

https://pp.vk.me/c635104/v635104160/97ef/8abtWL19bhQ.jpg

ZyMa
05.07.2016, 20:06
а чё такое БС?
Компота мне не жалко. Я от компота пукаю

Вот - идеальный вариант декоммунизации. Ага. Дёшево и адекватно
Разговорчики...

Стасичка
05.07.2016, 21:48
Разговорчики...:014: раскомандовался.
У меня есть, кому командовать. Я женат

Добавлено через 1 час 18 минут
https://pp.vk.me/c635104/v635104123/4d60/yVQ2JF-x8kg.jpg

kar-neol
05.07.2016, 21:57
вечер всем добрый!
к нашему спору- я понимаю, что Украина ща в экономической жопе, но, похоже, ниже уже не свалится. коррупция ещё хуже войны и просто уничтожает всё перспективное, однако я привёл вам два позитивных мнения по перспективам украинской экономики от экономистов .. а как оно будет - посмотрим (сам я своему любительскому мнению не очень доверяю, но какое то есть и у меня : - я понимаю, что война, коррупция,, некомпетентность правительства и чновников рангом поменьше, потеря рынков РФ и части собственной страны сказываются очень отрицательно на экономике - но понимаю так же, что яма не бесконечна - хуже, чем в 90е точно не будет. но мне кажется, что ща уже видно замедление спада, мб с конца нынешнего или с начала следующего гг будет какой то небольшой рост)

Добавлено через 47 секунд
:014:

Добавлено через 1 час 18 минут
https://pp.vk.me/c635104/v635104123/4d60/yVQ2JF-x8kg.jpgхорошенький ножик. а зачем в клинке дырочки??

ZyMa
05.07.2016, 22:35
Для Стасички...
https://www.youtube.com/watch?v=3Fqk-I5mm2I

Стасичка
05.07.2016, 22:57
хорошенький ножик. а зачем в клинке дырочки??
креатифф :) Уж не знают, как и выпендреться

https://pp.vk.me/c630625/v630625304/3c59d/UBAoaLdNeVY.jpg

Добавлено через 2 минуты
Для Стасички...Пасиб :) Алаверды

mbE8gnl5Muc

Стасичка
06.07.2016, 11:50
вечер всем добрый!
к нашему спору- я понимаю, что Украина ща в экономической жопе, но, похоже, ниже уже не свалится. коррупция ещё хуже войны и просто уничтожает всё перспективное, однако я привёл вам два позитивных мнения по перспективам украинской экономики от экономистов .. а как оно будет - посмотрим (сам я своему любительскому мнению не очень доверяю, но какое то есть и у меня : - я понимаю, что война, коррупция,, некомпетентность правительства и чновников рангом поменьше, потеря рынков РФ и части собственной страны сказываются очень отрицательно на экономике - но понимаю так же, что яма не бесконечна - хуже, чем в 90е точно не будет. но мне кажется, что ща уже видно замедление спада, мб с конца нынешнего или с начала следующего гг будет какой то небольшой рост)
Видишь ли.
Потеря восточных рынков не сразу покажет весь объём своей говнистости. Я полагаю, основной спад еще впереди - всегда есть запаздывание отклика, инерция, система-то огромадная.
Во-вторых, не факт, насчёт 90х. Видал, чё в Киеве творится? Если к власти придут националисты, об иностранном капитале можно будет забыть, как и о России, и вот тогда Украина окажется в полной изоляции. Это будет пиндык намного круче 90х.
В-третьих, некомпетентность на всех уровнях много выше тех же 90х. Что не даст развиваться - нечем. Эти долбоёбы физически не способны созидать.
Ну, как-то так я это вижу.
Украина, на мой взгляд, сумела бы выкарабкаться только при приходе сильного авторитарного правительства, балансирующего меж Западом и Россией - во имя интересов именно Украины. Но такого пока не предвидится.

ZyMa
06.07.2016, 11:52
https://www.youtube.com/watch?v=jWwGNNAyeEk
Всем того...

jacson
06.07.2016, 12:24
вечер всем добрый!
90-е мы уже почти настигли. Каждый раз мы думаем, что ниже уже некуда, а дна все нет. Карнеол, бесперспективные это разговоры. У этой страны нет будущего, а уровень самых бедных африканских стран уже очень близок. Странно, что вы никак не поймете то, что лежит на поверхности, идет планомерное уничтожение страны руками самих же украинцев. Весь этот процесс, начиная с 90-х спланирован и развития не предусматривает.

sandyVRN
06.07.2016, 12:32
Хватит ныть нытики.
Срочно витаминков всем!
https://lesanta.ru/upload/iblock/51d/51d48a5a174a73760e227bc753083903.jpg

Стасичка
06.07.2016, 13:00
90-е мы уже почти настигли. Каждый раз мы думаем, что ниже уже некуда, а дна все нет. Карнеол, бесперспективные это разговоры. У этой страны нет будущего, а уровень самых бедных африканских стран уже очень близок. Странно, что вы никак не поймете то, что лежит на поверхности, идет планомерное уничтожение страны руками самих же украинцев. Весь этот процесс, начиная с 90-х спланирован и развития не предусматривает.:D "Я не был параноиком, пока все не сговорились"
Я полагаю, страну подвела гетерогенность (восток-запад) с разными культурными традициями и... уровень развития общества разный. Восток индустриальный, Запад - нет. И у власти волею случая оказался представитель именно западных сил. Кравчук начал это кумовство, и - ещё при Союзе. В результате эти качели восток-запад оказались примерно равнозначными и разнесли страну нахрен. Это - как я вижу.
Никому та Украина не нужна - уничтожать. Это ж бабла сколько с туманными перспективами - воевать так... Просто не повезло. Ну и - использовали страну для своих целей... не суть уж важно, кто. Но страна была к тому готова. Бомба. И такой осталась.

Никола
06.07.2016, 13:03
Всем привет.
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/content/image61073049.jpg

jacson
06.07.2016, 13:09
Я полагаю, страну подвела
чтоб мы с тобой ни предполагали, важен итог.А он ВОТ ОН.

Никола
06.07.2016, 13:15
чтоб мы с тобой ни предполагали, важен итог.А он ВОТ ОН.
Петро, а якщо ти став би раптом царем, що робив би? Їв би сало з салом, зібрав би карбованців 100 і втік.

Стасичка
06.07.2016, 13:15
чтоб мы с тобой ни предполагали, важен итог.А он ВОТ ОН.:D крик души просто...
Это не итог.
Динамика, понимаешь. На данный момент - хреновая. И перспектив улучшения, к сожалению, не видно пока. А там поглядим, да.

На те. Витаминчики :)

yvRn76Fqyzc

Никола
06.07.2016, 13:19
А сегодня день поцелуев.
https://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/201316060049213568.jpg?itok=OJYCNZPL

Стасичка
06.07.2016, 13:21
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/dd/34/fd/dd34fd403ad90174b3b9968b267c10bf.jpg

Никола
06.07.2016, 13:23
http://i1.i.ua/prikol/pic/5/1/669015.jpg

jacson
06.07.2016, 13:31
крик души просто...
Это не итог.
Динамика, понимаешь. На данный момент - хреновая. И перспектив улучшения, к сожалению, не видно пока. А там поглядим, да.
крик...не кричится уже давно,ибо бестолковое занятие и сытости не дает
не охота спорить,Стас. Они ничего не меняют , споры
от тебя витаминки, от меня традиционно http://ero-top.com/uploads/posts/2016-07/1467795916_02.jpg

sandyVRN
06.07.2016, 14:00
сегодня день поцелуев.
ECGs6QIXURA

ZyMa
06.07.2016, 15:44
Давление сцуко задрало...
https://www.youtube.com/watch?v=lYjpd-FJGfc

sandyVRN
06.07.2016, 15:50
Приятного всем аппетита :)
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0-3210237.gif

ZyMa
06.07.2016, 16:59
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/06/8a31105e74.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/06/8a31105e74.jpg)
на аву...

sandyVRN
06.07.2016, 17:06
Этот народ победить нельзя никакому правительству :)
Вот что у нас продается, со всеми документами и сертификатами.
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/06/thumb_ba6b5ceb73.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/06/ba6b5ceb73.jpg)

Думал подделка ан не тут то было
http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=5359772

kar-neol
06.07.2016, 19:35
Видишь ли.
Потеря восточных рынков не сразу покажет весь объём своей говнистости. Я полагаю, основной спад еще впереди - всегда есть запаздывание отклика, инерция, система-то огромадная.
Во-вторых, не факт, насчёт 90х. Видал, чё в Киеве творится? Если к власти придут националисты, об иностранном капитале можно будет забыть, как и о России, и вот тогда Украина окажется в полной изоляции. Это будет пиндык намного круче 90х.
В-третьих, некомпетентность на всех уровнях много выше тех же 90х. Что не даст развиваться - нечем. Эти долбоёбы физически не способны созидать.
Ну, как-то так я это вижу.
Украина, на мой взгляд, сумела бы выкарабкаться только при приходе сильного авторитарного правительства, балансирующего меж Западом и Россией - во имя интересов именно Украины. Но такого пока не предвидится.

Вечер всем!
а мне кажется, что строгая лояльность одной из сторон тоже вдолгую себя вознаграждает - всё таки с РФ как то жили 25 лет после распада - поднимались вместе с ней, ща вместе с ней упали- конечно, было глубоко ошибочно с борьбе за власть занимать антироссийскую , враждебную РФ позицию и все итоги послемайдана как раз от смены ориентиров . с Западом мб то же самое, что было раньше с РФ- разовьются экономические связи, пройдёт какая то интеграция украинской экономики в окружение ЕС - многие предприниматели из ЕС реально собираются открывать небольшие заводики на Украине - рабочая сила сегодня дешевле, чем в Китае, налоги часто необязательны, а логистика в ЕС - вообще халявная- это вам не из Китая контейнеры через Суэц таскать. а вот это ёрзание жопой будет наказано всенепременно - такова логика развития отношений (если кто читал теорию 12 государств из "Удьйогапарва", там об этом кое что было тоже).... вот тут как раз засада..ИМХО если выбрали прозападный курс, нужно его держаться и это начнёт приносить плоды лет через 10-15, если же опять попытаться усидеть одной жопой на двух стульях - можно провалиться как раз между ними..

ЗЫЗЫ конечно, в нашем глобальном мире эта теория 12 государств не так сильно на практике проявляется, как раньше, до глобализации , но и сегодня вот эти соседства с разными странами требуют какого то базового подхода , а у украинского правительства ни собственной долгосрочной стратегии , ни опоры на теорию межгосударственных отношений не просматривается .

Стасичка
06.07.2016, 20:04
https://pp.vk.me/c635104/v635104044/41a0/vTFQWMWIE4c.jpg

Добавлено через 6 минут
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Evan-Palmer-3211429.gif

Добавлено через 14 минут
а мне кажется, что строгая лояльность одной из сторон тоже вдолгую себя вознаграждает - всё таки с РФ как то жили 25 лет после распада - поднимались вместе с ней, ща вместе с ней упали- конечно, было глубоко ошибочно с борьбе за власть занимать антироссийскую , враждебную РФ позицию и все итоги послемайдана как раз от смены ориентиров . с Западом мб то же самое, что было раньше с РФ- разовьются экономические связи, пройдёт какая то интеграция украинской экономики в окружение ЕС - многие предприниматели из ЕС реально собираются открывать небольшие заводики на Украине - рабочая сила сегодня дешевле, чем в Китае, налоги часто необязательны, а логистика в ЕС - вообще халявная- это вам не из Китая контейнеры через Суэц таскать. а вот это ёрзание жопой будет наказано всенепременно - такова логика развития отношений (если кто читал теорию 12 государств из "Удьйогапарва", там об этом кое что было тоже).... вот тут как раз засада..ИМХО если выбрали прозападный курс, нужно его держаться и это начнёт приносить плоды лет через 10-15, если же опять попытаться усидеть одной жопой на двух стульях - можно провалиться как раз между ними..

ЗЫЗЫ конечно, в нашем глобальном мире эта теория 12 государств не так сильно на практике проявляется, как раньше, до глобализации , но и сегодня вот эти соседства с разными странами требуют какого то базового подхода , а у украинского правительства ни собственной долгосрочной стратегии , ни опоры на теорию межгосударственных отношений не просматривается .Блинн...
Ну, ты бы был начальником России. Ты бы допустил у себя под боком развития страны с прозападными интересами? Они может и "упали", но их и в этом состоянии более чем хватит на то чтобы этому помешать. И помешают. Это - раз.
Европейские предприятия, это фигня какая-то в сравнении с тем, к чему тут привыкли. Там завод обслуживается десятком работников. А Украина - не Литва. Тут народ как-то кормить надо, обеспечивать работой. Иначе будут бунты - людям прокормиться нечем. Полагаю, нас уже мильёнов 30 с копейками, но и это до хрена.
Ложиться под Запад означает - провести геноцидарную политику в отношении своего народа.
Впрочем, теперь и России Украина нафиг не нужна - они переориентировались на свои ресурсы. Но, полагаю, связи можно было бы восстанавливать, те же проекты наши делали для них за суммы втрое меньше реальной стоимости, и для наших это были БОЛЬШИЕ деньги. Для Европы Украина никогда вообще не будет производить ничего интеллектуального. Фрилансеры - фигня, они налогов не платят и не станут.

Плюс к тому - нестабильность. Социальная нестабильность. Я просто не понимаю, откуда оптимизм.

Gess
06.07.2016, 20:08

ЗЫЗЫ конечно, в нашем глобальном мире эта теория 12 государств не так сильно на практике проявляется, как раньше, до глобализации , но и сегодня вот эти соседства с разными странами требуют какого то базового подхода , а у украинского правительства ни собственной долгосрочной стратегии , ни опоры на теорию межгосударственных отношений не просматривается .

Про Китай ты хорошо заметил. Да только заковыка есть одна. В Китае обычный электорат работает, а не по площадям скачет. Это первое. Второе-там осуществляется вполне вменяемая смена руководства, не меняющая общий курст страны. И еще. Китай не стоит с протянутой шапкой, выпрашивая у всех копеечку. Им ее и так приносят. Благодаря именно первым двум пункам.
Ну а желающим побузить в Китае, могут по быстрому напомнить площадь Тянанмень. Потому как шибко пассионарные личности, в основном, приносят вред, а не пользу.

ЗЫ хотел бы я посмотреть на тех рисковых парней, которые в массовом порядке кинутся открывать маленькие, и не очень, заводики и фабрички в нынешней Украине.))

ЗЗЫ ну и насчет дешевой рабочей силы. Как-то даже и не смешно, равнять полтора миллиарда готовых работать день и ночь китайцев, не претендующих особо на крупную зарплату, оплачиваемые больничные и пенсии, и четыре с лишним десятка миллионов гражлан, которым все вышеперечисленное вынь, да полож. Иначе -"за шо стояли?!"
Тут даже удобная логистика никому в хер не упрется, ибо не стоит овчинка выделки ни разу.

Тут, поблизости, работает две бригады китайцев, по пять человек, на сельхозработах. Так чо скажу-никогда и никто, кроме выходцев из ЮВА, не будет вджобывать в таких условиях и такое длительное /уже три года/ время. Такшта забудьте про конкуренцию украинцев и китайцев. Несравнимые величины.

Стасичка
06.07.2016, 21:10
:) Украинцы лучше. Чем китайцы.

Добавлено через 2 минуты
Дядь Юр. Я там - того. Слегка пошумел.
Но, как порядочный человек, я теперь оттель таки уйду.
С одной стороны, женский коллектив исключительно приятен. Но есть и нэгаразды. Волею судеб, в обчем.
Я бы и там пояснил. Но не успел. Нервы, блинн

Gess
06.07.2016, 21:24

Добавлено через 2 минуты
С одной стороны, женский коллектив исключительно приятен. Но есть и нэгаразды. Волею судеб, в обчем.

Всем ненаобъясняешь, Стас. Так что, поднять руку, и резко опустить)

Стасичка
06.07.2016, 21:39
Всем ненаобъясняешь, Стас. Так что, поднять руку, и резко опустить):) Да умом-то я понимаю. Ага
Но, не такой я... цельный. Потому и не получается у меня.
Что сделано, то сделано, да.

:) А это - Букеру

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-3209717.jpeg

Gess
06.07.2016, 21:57
:) Да умом-то я понимаю. Ага
Но, не такой я... цельный. Потому и не получается у меня.
Что сделано, то сделано, да.

:) А это - Букеру

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-3209717.jpeg

Важно только то мнение, которое составляют о тебе близкие люди. Те, которые действительно имеют значение в жизни. Все остальное-пыль. Не стоящая и малейших переживаний. В мире почти семь миллиардов /хз сколько точно/ людей. Всем хорошим не станешь.

Стасичка
06.07.2016, 22:33
Важно только то мнение, которое составляют о тебе близкие люди. Те, которые действительно имеют значение в жизни. Все остальное-пыль. Не стоящая и малейших переживаний. В мире почти семь миллиардов /хз сколько точно/ людей. Всем хорошим не станешь.И против этого возражениев не имею :)
Меня, если хотите знать, на изумление взяли. Я правда не понимаю, как взрослые люди без личного интереса на то могут оскорблять незнакомого человека. Они же не тролли какие-то безликие, все там друг друга знают. Совершенно конкретные люди. И отношение у меня к ним тоже - чиста конкретное.
В реальности я бы за такое уши накрутил. Невзирая на пол и возраст. А так... ну, ушёл. Благо, интернет большой. Всем места хватит.
И фиг с ними :)

У меня сегодня коляска поломалась. Детская. Не самая дешёвая и не самая худшая.
Я независим от коляски :)
.. в ремонт отвёз...

:) А это птенцы, что у нас жили. Улетели нынче.

Никола
07.07.2016, 09:04
Доброго утра.
http://savepic.org/4638273.jpg

sandyVRN
07.07.2016, 09:51
Красота то какая!
Ляпота!

Никола
07.07.2016, 10:11
Красота то какая!
Ляпота!
Только холодно.

Стасичка
07.07.2016, 10:13
:) Доброе утро

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/06/8/1365251330_535206293.jpg

Никола
07.07.2016, 10:26
http://proxy12.media.online.ua/prikols/r2-00bde21fcd/4fdaf7fdc3e17.jpg

Евгений
07.07.2016, 10:28
Котяра супер!

ZyMa
07.07.2016, 11:39
всем того...
https://www.youtube.com/watch?v=xX6UjWMffaY

Booker
07.07.2016, 11:41
Меня, если хотите знать, на изумление взяли. Я правда не понимаю, как взрослые люди без личного интереса на то могут оскорблять незнакомого человека. Они же не тролли какие-то безликие, все там друг друга знают. Совершенно конкретные люди. И отношение у меня к ним тоже - чиста конкретное.
В реальности я бы за такое уши накрутил. Невзирая на пол и возраст. А так... ну, ушёл. Благо, интернет большой. Всем места хватит.
И фиг с ними :)
Я это своим много раз говорил, и вам скажу: все люди разные (у нас это в заголовок всего форума даже вынесено). И в том, что поссорился с кем-то, остальные не виноваты. Никакой коллектив не бывает ровным и единомысленным.
А "порядочный человек" всегда остывает и переосмысливает.

Elena
07.07.2016, 11:45
Кто Стасичку обидел? :08::)

Никола
07.07.2016, 11:50
Кто Стасичку обидел?
https://img-fotki.yandex.ru/get/41207/14072179.2/0_130544_166d8e31_orig

ZyMa
07.07.2016, 12:07
Предлагаю дать кому нибудь в морду...

Стасичка
07.07.2016, 12:14
Я это своим много раз говорил, и вам скажу: все люди разные (у нас это в заголовок всего форума даже вынесено). И в том, что поссорился с кем-то, остальные не виноваты. Никакой коллектив не бывает ровным и единомысленным.
А "порядочный человек" всегда остывает и переосмысливает.Лан. Проехали :)

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/09/11/145236881011471295.jpg

filin
07.07.2016, 12:17
Ня https://www.youtube.com/watch?v=vn7lJdGSeDI:05:

Elena
07.07.2016, 12:18

Вот, хороший вариантик))
http://s61.radikal.ru/i174/1607/18/5004289ed4ab.jpg (http://www.radikal.ru)

Стасичка
07.07.2016, 12:20
Кто Стасичку обидел? :08::)Э. Я им морду набью. Всем. А ежели сам не сумею, я Зяму позову. Он большой. Его на всех хватит.

Жить - хорошо :)

http://cs633823.vk.me/v633823762/278c8/dn1kn31gmu8.jpg

sandyVRN
Эх..все бы проблемы так просто решались.

filin
Зяма....Панки хой...https://www.youtube.com/watch?v=A7b2gXNkmyg

ZyMa
07.07.2016, 12:21
Ня https://www.youtube.com/watch?v=vn7lJdGSeDI:05:

Ой ты мя исчо помнишь, старый ...

filin
07.07.2016, 12:23
Эх..все бы проблемы так просто решались.У тебя проблемы что ли есть...Не в отпуске?

Добавлено через 1 минуту
Ой ты мя исчо помнишь, старый ...
Ато....ты ж один тут шута слушаешь....как же я забуду...:D

ZyMa
07.07.2016, 12:26
Э. Я им морду набью. Всем. А ежели сам не сумею, я Зяму позову. Он большой. Его на всех хватит.

http://cs633823.vk.me/v633823762/278c8/dn1kn31gmu8.jpg
О, проснулся, енто к тебе относилось, давай я у змеи отпрошусь и набьем морды барыгам у аптеки...

Стасичка
07.07.2016, 12:32
Вот, хороший вариантик)):) Локтем целиться не нужно. Дистанция и сила такие, что главное тут - просто сделать движение, а куда тот локоть прилетит, пофиг

http://fightstarmma.com/wp-content/uploads/2013/09/jon-jones-lands-spinning-elbow-gif-8.gif

Добавлено через 4 минуты
О, проснулся, енто к тебе относилось, давай я у змеи отпрошусь и набьем морды барыгам у аптеки...:) я нынче на даче обретаюсь. Стал быть могу только коровам хвосты крутить, ежели найду, канеш, ту корову в округе.
Дождь. Хмурость. Лучше - того. Покушать.

filin
07.07.2016, 12:33
:) Локтем целиться не нужно. Дистанция и сила такие, что главное тут - просто сделать движение, а куда тот локоть прилетит, пофиг

http://fightstarmma.com/wp-content/uploads/2013/09/jon-jones-lands-spinning-elbow-gif-8.gif

Вот боиЩи грядут Стас,реально супер:02:http://allboxing.ru/news/20160707-0939/mark-hant-brok-lesnar-budet-ekonomit-sily

sandyVRN
07.07.2016, 12:34
У тебя проблемы что ли есть...Не в отпуске?
Мои проблемы связаны в основном с здоровьем и недостатком времени.
А отпуск у меня скорее всего пройдет в работе. Ну зато денег огребу.

ZyMa
07.07.2016, 12:38
я нынче на даче обретаюсь. Стал быть могу только коровам хвосты крутить, ежели найду, канеш, ту корову в округе.
Дождь. Хмурость. Лучше - того. Покушать.
Енто кайф, там сельской гопоты навалом... без топора не обойтись...

filin
07.07.2016, 12:40
Круто...У меня оплата от часов не зависит...

ZyMa
07.07.2016, 12:45
https://www.youtube.com/watch?v=z19g8lsGE_s

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=u_tFvhJBtxc

sandyVRN
07.07.2016, 12:46
У меня оплата от часов не зависит...
У меня на основной работе - тоже.
Почасовка это подработки, а куда деваться..кризис блин.

Elena
07.07.2016, 12:52
Э. Я им морду набью. Всем. А ежели сам не сумею, я Зяму позову. Он большой. Его на всех хватит.

Кому, женщинам? Фи.. Убей словом. :02:

sandyVRN
07.07.2016, 12:53
Кому, женщинам? Фи.. Убей словом.
Стасичку тетки обидели?
На букере что ли? :)

Elena
07.07.2016, 12:55

Что такое? Давление скачет, сердечко шалит? Ээхх.. возраст))))

filin
07.07.2016, 13:04
Почасовка это подработки, а куда деваться..кризис блин.Это ладно...Ты ж в Кубинку ездил.Маус видел?Здоровый?Я блин всё как то мимо...проезжаю...:(

Добавлено через 48 секунд
Что такое? Давление скачет, сердечко шалит? Ээхх.. возраст))))Нам так то за 40...малолеДка...:08:

Elena
07.07.2016, 13:11
Нам так то за 40...малолеДка...:08:

А, ну-ка, павтари! Как ты меня, тока шо, назвал?!! :08::)
http://s017.radikal.ru/i422/1607/0e/ea75e69e8cb4.jpg (http://www.radikal.ru)

Никола
07.07.2016, 13:18
Стасичку тетки обидели?
На букере что ли?
Ага они там такие.
Меня тоже обидели.

ZyMa
07.07.2016, 13:21
Почасовка это подработки, а куда деваться..кризис блин.

Какой-то не правильный ты руцкий к вам в рф уехал, его Изольда в оборот взяла, говорит усе хорошо, может тебе к Изольде с повинной надо... в ер примут...

Добавлено через 1 минуту
Ага они там такие.
Меня тоже обидели.

Милай дарагой ты чаво без топора ходил?

Добавлено через 20 секунд
Ага они там такие.
Меня тоже обидели.

Милай дарагой ты чаво без топора ходил?

filin
07.07.2016, 13:21
А, ну-ка, павтари! Как ты меня, тока шо, назвал?!! :08::)
http://s017.radikal.ru/i422/1607/0e/ea75e69e8cb4.jpg (http://www.radikal.ru)
:02:
https://www.youtube.com/watch?v=ANH_nCD1yTM

Стасичка
07.07.2016, 13:25
Вот боиЩи грядут Стас,реально супер:02:http://allboxing.ru/news/20160707-0939/mark-hant-brok-lesnar-budet-ekonomit-sily:) я тоже в последнее время переключился с бокса на ММА. Более зрелищно. Нынче дерутся люди, которых взрастил уже именно этот спорт, органично соединяющие ударную технику с борьбой. Это интересно.
Любопытно было бы с такими подраться. Хотя, полагаю, очень больно

sandyVRN
07.07.2016, 13:31
руцкий к вам в рф уехал, его Изольда в оборот взяла, говорит усе хорошо, может тебе к Изольде с повинной надо... в ер примут..
Я лучше как нибудь сам :)

Добавлено через 3 минуты
Давление скачет, сердечко шалит? Ээхх.. возраст)
Старость не радость. да..
Ты ж в Кубинку ездил.Маус видел?Здоровый?
Да ну его шкаф как шкаф, вот там рядом Карл стоял вот это калибр :)туда в пушку залезть можно.
Причем целиком.

А вообще если хочется в музей то я бы рекомендовал музей Задорожного.
В Кубинке все сделано ужасно - все за загородкой руками не трогать рядом не стоять полазить по броне нельзя.

filin
07.07.2016, 13:36
:) я тоже в последнее время переключился с бокса на ММА. Более зрелищно. Нынче дерутся люди, которых взрастил уже именно этот спорт, органично соединяющие ударную технику с борьбой. Это интересно.
Любопытно было бы с такими подраться. Хотя, полагаю, очень больно

Этот бой охрененен.Марк Хант...маленький нокаутёр и Брок, качёк стероидный,возвращается в бои.Поставил бы на Ханта,думаю он Броку свет потушит...если тот массой в партер не задавит..:)

Добавлено через 2 минуты
вот там рядом Карл стоял вот это калибр
Карл да,монстр...их ведь тоже не сколько штук вроде всего было...

Стасичка
07.07.2016, 13:53
Этот бой охрененен.Марк Хант...маленький нокаутёр и Брок, качёк стероидный,возвращается в бои.Поставил бы на Ханта,думаю он Броку свет потушит...если тот массой в партер не задавит..:)Охохонюшки. Я так надеялся на вернувшихся Хойс Грейси с Шемроком... И они наглядно продемонстрировали, что и супербойцы стареют.
Боюсь, не стоит на многое надеяться.

filin
07.07.2016, 14:00
Охохонюшки. Я так надеялся на вернувшихся Хойс Грейси с Шемроком... И они наглядно продемонстрировали, что и супербойцы стареют.
Боюсь, не стоит на многое надеяться.
Ну ты сравнил...Сколько стероидному Шемроку лет....там вообще цирк какой то в Беллатор...:)Погугли кто такой Марк Хант.Он и на данный момент топовый боец ufc А Брок чемпионом был:05:

TTZ
07.07.2016, 14:12
Всем доброго дня!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/6/3/7518364.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/3/7518346.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/3/7518368.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/3/7518360.jpg

Добавлено через 6 минут
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/3/7518383.jpg

sandyVRN
07.07.2016, 14:16
Карл да,монстр...их ведь тоже не сколько штук вроде всего было...
И у каждой мортиры свое имя.
Как то так :)
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/07/thumb_5d1bb87824.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/07/5d1bb87824.jpg)

Стасичка
07.07.2016, 15:00
Ну ты сравнил...Сколько стероидному Шемроку лет....там вообще цирк какой то в Беллатор...:)Погугли кто такой Марк Хант.Он и на данный момент топовый боец ufc А Брок чемпионом был:05::017: штааа?!.. Шемрок??.. Да он. Да я. Да ну...
Это ж - моя молодость всё. Все эти... зачинатели. Старпёры нынешние... :072:
Этих я не знаю, да.
Погляжу. Что уж.

Добавлено через 5 минут
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/3/7518383.jpg

А шо там у него на пальцах? Имя?
:072: при дурной голове и ногам покоя нет

Добавлено через 36 минут
tLyQZaotoUE

https://pp.vk.me/c621923/v621923437/298b8/5gtlruwjBM0.jpg

Никола
07.07.2016, 15:21
Форт Серая лошадь

http://www.paradisetur.spb.ru/uploaded/gorka2.jpg

Добавлено через 34 секунды
http://www.nortfort.ru/kgorka/img/krg-0-11.jpg

Добавлено через 7 минут
Форт Красная горка.
http://www.nortfort.ru/kgorka/img/krg-1-14.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://www.lbnv.ru/images/traveling/2015/march/traveling-poodle-big-005.jpg

ZyMa
07.07.2016, 15:24
Встреча с котиком ничего не принесла не вышел зараза...

Никола
07.07.2016, 15:25
http://4wd-shop.ru/pok/9011/11180.jpg

Стасичка
07.07.2016, 15:34
Встреча с котиком ничего не принесла не вышел зараза...Ты кошку к котику носил?

Добавлено через 1 минуту
http://4wd-shop.ru/pok/9011/11180.jpg:072: вот оно какое... Комарово...

mZ4_lXYL3k4

Никола
07.07.2016, 15:38
вот оно какое... Комарово...
Это с другого берега.
http://www.pomnivoinu.ru/img/reports/106/tmb/IMG_2361.jpg

ZyMa
07.07.2016, 15:40
Ты кошку к котику носил?
продромол свой адрес дал, я поехал, а он сцуко не вышел...

Стасичка
07.07.2016, 15:42
:072:
Отдел экономических и социальных проблем ООН сделал прогноз демографической ситуации в мире на период до 2050 года. Так вот, в Украине, по мнению экспертов, предвидится резкое падение численности населения чуть ли не вдвое – с 46 млн. до 26 млн. человек.
http://www.mariupolnews.com.ua/descr/48246
И это они ещё толком не знают, что на Донбассе творится.
"Ёбушки-воробушки". Если это не геноцид, то я уж и не знаю, что такое геноцид. Ага

Никола
07.07.2016, 15:42
Форт Тотлебен
http://data17.gallery.ru/albums/gallery/261484--48752344--u6054b.jpg

Стасичка
07.07.2016, 15:43
продромол свой адрес дал, я поехал, а он сцуко не вышел...:D да ты поехал раньше чем съездил... Он тебе нужен вообще?
Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?

Walkar
07.07.2016, 15:44
утро дорое всем!

к сожалению, не реально, - конечно, я б с удовольствием встретился лично со своим товарищем Станиславом N., но на Украину я не поеду по личным мотивам.. как говорится :"..уж лучше вы к нам!".. альтернативно можно в Польше встречу организовать- в Кракове, например, или в Чехии- Прага очень красивый город, с таким вольным духом

:019: заценил:05::D Вот счас сразу форумовку и забацаем, в праге:D

Здрасти всем:)

Стасичка
07.07.2016, 15:48
:019: заценил:05::D Вот счас сразу форумовку и забацаем, в праге:D
Вот так как-то :02:

http://img.minibanda.ru/Articles/4/f/8/cache/4f8caa69-c976-4013-b2e1-16928517456a-w500-h500.jpg

Walkar
07.07.2016, 15:50

Добавлено через 2 минуты

:D Стас, был бы там женский коллектив, я бы остался.
Впрочем.. никуда ты не уйдешь:D

jacson
07.07.2016, 15:51
Ага они там такие.
Меня тоже обидели.
А чего ты обиделся ? Чтобы их порадовать этим?

Walkar
07.07.2016, 15:51
Вот так как-то :02:

http://img.minibanda.ru/Articles/4/f/8/cache/4f8caa69-c976-4013-b2e1-16928517456a-w500-h500.jpg

был тут рядышком с гессом, созвонился, все еще в гости зовет))) Но зараза.. некогда вообще, в субботу улетаю

Стасичка
07.07.2016, 15:54
:D Стас, был бы там женский коллектив, я бы остался.
Впрочем.. никуда ты не уйдешь:DЗабьём? :)

был тут рядышком с гессом, созвонился, все еще в гости зовет))) Но зараза.. некогда вообще, в субботу улетаюndTTmWiOS-M

Никола
07.07.2016, 15:57
А чего ты обиделся ? Чтобы их порадовать этим?
Почему бы не сделать приятное?

Walkar
07.07.2016, 15:59
Забьём? :)

запросто, но под твое честное слово ибо я проверять ходить не буду:)