PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Elena
14.05.2016, 19:55
Сложно представить, чтоб было с женщиной которая выпила бы наравне со мной)))

Сначала бы, танцевала. Потом, плакала. Ну а потом, уснула бы))))

Добавлено через 1 минуту

Да... че то чахленько я выгляжу(((

В отпуск пора?))

Добавлено через 1 минуту

Хде?0_0

В Караганде! :D:D:D

jacson
14.05.2016, 20:18
В Караганде!
:054: Дразнятсо, обижают...Эх вы :072:

Стасичка
14.05.2016, 20:21
Нехерово народ в Харькове живёт. Угрей кушает.)А. Это ж Валкар. Он не пойми где живёт. Больше, видимо, в дороге, да - в чужих людях, по гостиницам пятизвёздочным...
И угорь, видите, ему попался плохонький.
Небось, снова в результате пойдёт питаться в общепит. Шашлыками... Не завидуйте. Тяжек хлеб его.

ZyMa
14.05.2016, 20:24
Нехерово народ в Харькове живёт. Угрей кушает.)

это скорее редкость...

jacson
14.05.2016, 20:24
Сложно представить, чтоб было с женщиной которая выпила бы наравне со мной)))
Ой, я б не зарекался))Есть такие, шо ты б не выжил, я думаю))))Про себя вообще молчу. Я теперь не пью крепче кефира)))

ZyMa
14.05.2016, 20:34
Ой, я б не зарекался))Есть такие, шо ты б не выжил, я думаю))))Про себя вообще молчу. Я теперь не пью крепче кефира)))

учитесь...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/14/d00595108c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/14/d00595108c.jpg)

kar-neol
14.05.2016, 20:37
Ой, я б не зарекался))Есть такие, шо ты б не выжил, я думаю))))Про себя вообще молчу. Я теперь не пью крепче кефира)))кстати, да .. а не накатить ли мне айрана?- и точно, надо срочно выпить чашечку...чтот я в последнее время присел на турецкий хавчик и турецкие же напитки - вот эти самые дурюмы с айранами

Абрикос
14.05.2016, 20:52
Фруктик, чувствую себя дураком:02::D Ткните меня носом, в личку, скорее:017::030::07::02:

Да ну Вас, Джексон. Что Вы серьезный такой? :D шучу я.

jacson
14.05.2016, 20:56
Да ну Вас, Джексон. Что Вы серьезный такой? шучу я.
Та я вчера такого наслушался....Тут нет смайла с такими глазами, ушами и прочим))))

ZyMa
14.05.2016, 20:58
Пойти погулять шоль...
https://www.youtube.com/watch?v=HH4nT8D2spQ

Джаба
14.05.2016, 21:04
А. Это ж Валкар. Он не пойми где живёт. Больше, видимо, в дороге, да - в чужих людях, по гостиницам пятизвёздочным...
И угорь, видите, ему попался плохонький.
Небось, снова в результате пойдёт питаться в общепит. Шашлыками... Не завидуйте. Тяжек хлеб его.

Я понимаю. Пошутил просто.
А что за работа такая у Валкара, что в разьездах надо быть постоянно?:013:

Добавлено через 1 минуту
учитесь...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/14/d00595108c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/14/d00595108c.jpg)

Надо будет вилку тебе подарить. Мельхиоровую.:D

Абрикос
14.05.2016, 21:11
чего?

Кого. )))) не Джексона, по логике рассуждений.;) :D

ZyMa
14.05.2016, 21:22
Надо будет вилку тебе подарить. Мельхиоровую
у мну есть...
тогда не тот случай был... 3 др...

Стасичка
14.05.2016, 21:38
Я понимаю. Пошутил просто.
А что за работа такая у Валкара, что в разьездах надо быть постоянно?:013:Начальство он. Уровень межотраслевых связей. Вот и носит его по всем городам и весям. Деньги люди по скайпу не раздают, и я их таки понимаю.

jacson
14.05.2016, 21:41
не Джексона, по логике рассуждений
несомненно

ZyMa
14.05.2016, 21:42
Вот будет день рождения покажу, у мну и нож ксть...

Джаба
14.05.2016, 21:52
Вот будет день рождения покажу, у мну и нож ксть...

Дедовский, что-ли ,нож?

ZyMa
14.05.2016, 21:57
Дедовский, что-ли ,нож?

Столовый, счаз вспомню, в левой вмлка в правой нож, а может забыл... давно учили...

Джаба
14.05.2016, 22:01
Столовый, счаз вспомню, в левой вмлка в правой нож, а может забыл... давно учили...
Это уже лишнее.:D
Просто неудобно соленый огурец ложкой кушать.:D

Мля, мне так армию напоминает эта ложка.

ZyMa
14.05.2016, 22:20
Это уже лишнее.:D
Просто неудобно соленый огурец ложкой кушать.:D

Мля, мне так армию напоминает эта ложка.

Поеду к пчелкам скину фотки вилки ложки и кружки из столовки...

Добавлено через 5 минут
млять чего так скучно и буряк не приходит...

ZyMa
14.05.2016, 22:39
Люди всем спать, тама ведьма прилетела...:019::020:

феличита
14.05.2016, 23:22
тама ведьма прилетела...
киде?:011:

Никола
14.05.2016, 23:36
Это уже лишнее.
Просто неудобно соленый огурец ложкой кушать.
А руки на что?

Джаба
15.05.2016, 08:04
А руки на что?

Рот вытирать.:02:

Стасичка
15.05.2016, 09:05
:) Доброе утро :)

http://41.media.tumblr.com/5d6753047b9c7a67ab20b49cdd20b94c/tumblr_mte993uWRQ1rqqm2so1_500.jpg

Никола
15.05.2016, 09:25
Добро утро.
https://i.ytimg.com/vi/VU7jXp26YN4/maxresdefault.jpg

Стасичка
15.05.2016, 09:46
Ну, котэ всегда к месту, что и говорить.
Я вчерась досмотрел "Омерзительную восьмёрку".
Ничо так, вродь. Американцы, наверное, тоже где-то - люди. Ага

Вот, что у них по предвыборным перспективам нынче

https://lh3.googleusercontent.com/-1L6ud8_kpdA/Vt16kEXli_I/AAAAAAAAqW8/fopw36ZZIQ8/w426-h486/IMG_5686.JPG

Никола
15.05.2016, 10:43
Вот, что у них по предвыборным перспективам нынче
Пять Жириновских.

Стасичка
15.05.2016, 11:05
Пять Жириновских.:) я о них ничего не знаю. Ну, разве что Клинтон оч уж старается всем доказать, что она больший мужик, чем все мужики вместе взятые.

kar-neol
15.05.2016, 11:47
:) я о них ничего не знаю. Ну, разве что Клинтон оч уж старается всем доказать, что она больший мужик, чем все мужики вместе взятые. ИМХО, осталось двое... по крайней мере, мне так кажется. и из их двоих шансы на сегодня лучше у Клинтон..но, как сказал психолог, я бы ей не доверял - у неё травма психики, связанная с овальным кабинетом, Моникой и Биллом - она будет пытаться доказать, что она лучше Билла во всём - а значит, новая война и на сегодня ещё непонятно, где: может, ей в голову взбредёт навести демократию в Средней Азии - хз этих посткимактических тёток с душевными травмами

Джаба
15.05.2016, 11:55
Ну, котэ всегда к месту, что и говорить.

(_/l
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Никола
15.05.2016, 12:08
(_/l
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Xnj&

ZyMa
15.05.2016, 12:16
сегодня буряк придёт...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/15/8ce7153564.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/15/8ce7153564.jpg)

Никола
15.05.2016, 12:18
сегодня буряк придёт..
Всем полный буряк.

Добавлено через 48 секунд
сегодня буряк придёт...
xCyRoxUvRLE

kar-neol
15.05.2016, 12:19
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ." - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда

Никола
15.05.2016, 12:24
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ..сами знаете над кем" - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда
Люди отвыкли думать сами.Привыкли думать, что за них думают.
Ученые говорят ,что мозг используется на несколько процентов от своих возможностей.
Но мозг как мышцы надо тренировать, а лень.

ZyMa
15.05.2016, 12:36
Моя бедная овечка прыгает на четырех ножках, радоваться изволит, "мы победили...":09:

kar-neol
15.05.2016, 12:38
Моя бедная овечка прыгает на четырех ножках, радоваться изволит, "мы победили...":09:что имеется ввиду? Крым? Евровидение? Сирия? Прокурор Луценко?

ZyMa
15.05.2016, 12:43
Евровидение?
дура...

Никола
15.05.2016, 12:48
дура...
Опять у робота вирус.

jacson
15.05.2016, 12:48
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ." - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропаганда
И как у многих он отключен, если выйти на улицу и послушать.

ZyMa
15.05.2016, 12:52
Опять у робота вирус.

Ну объясни чаво ей радоваться за татарку которая выла, про свой татарский климакс!!!

Никола
15.05.2016, 12:56
Ну объясни чаво ей радоваться за татарку которая выла, про свой татарский климакс!!!
Ну так объясни чему радоваться надо.

Стасичка
15.05.2016, 13:44
ИМХО, осталось двое... по крайней мере, мне так кажется. и из их двоих шансы на сегодня лучше у Клинтон..но, как сказал психолог, я бы ей не доверял - у неё травма психики, связанная с овальным кабинетом, Моникой и Биллом - она будет пытаться доказать, что она лучше Билла во всём - а значит, новая война и на сегодня ещё непонятно, где: может, ей в голову взбредёт навести демократию в Средней Азии - хз этих посткимактических тёток с душевными травмами:D да ну их нафиг. У нас тут много ближе много более проблемные политики... если, конечно, их можно назвать таким словом. Всё-таки политика предусматривает управление государством. У нас же это скорее правящая элита.
И, к сожалению, отнюдь не элитарного уровня... :072:

Добавлено через 7 минут
тут просматриваю олд - у укропатриото мозги плавятся. самый распространённый тезиз "Крым мы потеряли, но это признак нашей скорой окончательной победы ." - я просто поражён тем, как много человеческого мозга может отключить пропагандаНе думаю, что в пропаганде дело.
Просто в агрессивной среде у кого где тонко, там и рвётся.
Я вот анадысь поминал одного дядьку. Он был светилом мехмата. Работает на запад - программирует, решает задачки американским учащимся, благо хорошо мову знает.
Он считает себя украинским патриотом. Естественно - за "майдан" обеими руками. И против России. Его дети с другими такими же детьми плетут маскировочные сети для добробатов.
Но при этом он уклоняется от налогов и призыва. А также намерен эмигрировать как можно скорее и выбирает - в Израиле ему не нравится война, а в Германии, как ни странно, здравоохранение (я за что купил, извини уж).
С одной стороны, я не могу сказать, что он дурак. Он умом деньги зарабатывает.
Но нормален он?.. А хрен его знает. Я с ним больше встречаться не стану :) Вдруг, вилкой в глаз ткнёт

Никола
15.05.2016, 13:54
Но нормален он?.. А хрен его знает. Я с ним больше встречаться не стану Вдруг, вилкой в глаз ткнёт
Да страшней всего люди от которых не знаешь, чего ждать.

kar-neol
15.05.2016, 17:52
:D да ну их нафиг. У нас тут много ближе много более проблемные политики... если, конечно, их можно назвать таким словом. Всё-таки политика предусматривает управление государством. У нас же это скорее правящая элита.
И, к сожалению, отнюдь не элитарного уровня... :072:

Добавлено через 7 минут
Не думаю, что в пропаганде дело.
Просто в агрессивной среде у кого где тонко, там и рвётся.
Я вот анадысь поминал одного дядьку. Он был светилом мехмата. Работает на запад - программирует, решает задачки американским учащимся, благо хорошо мову знает.
Он считает себя украинским патриотом. Естественно - за "майдан" обеими руками. И против России. Его дети с другими такими же детьми плетут маскировочные сети для добробатов.
Но при этом он уклоняется от налогов и призыва. А также намерен эмигрировать как можно скорее и выбирает - в Израиле ему не нравится война, а в Германии, как ни странно, здравоохранение (я за что купил, извини уж).
Но нормален он?.. А хрен его знает. Я с ним больше встречаться не стану :) Вдруг, вилкой в глаз ткнётВ Германии в здравоохранении очень значима роль личности... например, в нашей больничке всемирно известный спец по проблеммам позвоночника, к нему многие известные личности стремятся попасть, в прошлом ... или позапрошлом году Джорж Клуни пробегал по коридорам- спешил к нему на консультацию . а вот по голове я бы лично предпочёл в Эссен - там много хороших спецов, в т.ч. и нейрорадиологов, делают очень замечательно то, что в нашей больничке не делают вообще. Ещё знаю очень хорошего ортопеда в другой земле, оперирующего плечевой сустав- я бы сам поехал только к нему... ну и так далее . проблема же в том, что обычно пациенты не в курсе, где что, а домашние врачи посылают в те больнички, с которыми у них договора или в те, которые рядом - считай за откаты ..ИМХО это реально проблема и например, если ктот попадает в нашу больничку с тромбоэмболией arteria cerebri media , то это как бы не самый лучший вариант- в лучшем случае могут попробовать переложать в Эссен, но там с нашими нейрохирургами конфликт и Эссен часто отказывает в приёме пациентов, второй вариант - отправить в Кёльн, вариант, положа руку на сердце, несколько хужею и самый .... неважный вариант - оставить больного у нас - и многие остаются, т.к. по закону если специализированные больнички отказывают (например, у них интенсив переполнен или все дежурные и все вызванные из дома уже в оп и будут долго заняты) то лечат в первой больничке, куда чел поступил, теми силами и средствами, которые там в наличии есть

теперь насчёт дядьки и налогов - тут засада в том, что половина налогов разворовывается- какой же смысл их платить под воровство? а сети украсть сложно - добробаты их используют прямо по назначению, так что тут вроде как логично..насчёт его сомнений по отъезду- пусть попробует в Канаду- там многие вещи лучше, чем в Европе или в США и поприятнее, чем в Израиле ... если б мне сегодняшние знания и понимания да лет 30 назад, я б сам в Канаду ломанул, но увы ...

теперь насчёт призыва - многие ведь понимают, что это гражданская война (даже когда не признают это публично) а на войне стреляют, и на самом деле не так уж ясно, кто прав, а кто- не очень, и очень может быть , что ты потопаешь воевать за неправую сторону и будешь убивать своих же ни в чём не виноватых сограждан ... а ещё в гражданской войне традиционно пленных неохотно берут (почитай про сражение римлян под предводительством Цезаря с римлянами под предводительством Помпея на Иберийском полуострове :)) а это тоже многих останавливает - и нарушать законы и обычаи войны не хочется (потом может получиться вполне себе неприятная история с международным трибуналом), и самому попадать под эти нарушения ссыкливо

Добавлено через 36 минут
Ну объясни чаво ей радоваться за татарку которая выла, про свой татарский климакс!!!хотя б тому, что следующий конкурс Евровидения можно будет посмотреть в Киеве- и по деньгам дешевле, и по расстоянию - поближе..... ну от РФ, скорее всего, выступать будет ...хз кто. реально хороший номер из России на Украину в 2017м , ИМХО, не поедет :) :) :), да и публика из РФ на Украину не поедет , скорее всего, тоже - из Крыма по телику будут смотреть :) .. как и победительница свой любимый Крым тоже, скорее всего , только по телику сможет увидеть :) :) :)

а москвичам, конечно же, обидно - опять таки ИМХО номер Лазарева именно как шоу был лучшим в программе во многих отношениях, а по вокалу кореянка из Австралии явно била армяно-татарку из Украины .. так что хз

ZyMa
15.05.2016, 19:14
хотя б тому, что следующий конкурс Евровидения можно будет посмотреть в Киеве- и по деньгам дешевле,
она эту заразу по ящику смотрит... всю ночь мешала...

Стасичка
15.05.2016, 21:31
теперь насчёт дядьки и налогов - тут засада в том, что половина налогов разворовывается- какой же смысл их платить под воровство? а сети украсть сложно - добробаты их используют прямо по назначению, так что тут вроде как логично..насчёт его сомнений по отъезду- пусть попробует в Канаду- там многие вещи лучше, чем в Европе или в США и поприятнее, чем в Израиле ... если б мне сегодняшние знания и понимания да лет 30 назад, я б сам в Канаду ломанул, но увы ...
Э, нет, друг. Если ты зовёшься патриотом, да не просто зовёшься, а орёшь об этом и вещаешь как этой стране жить, сиди в этой стране и делай её лучше.
Единственная реальная причина заинтересованности человека в конкретной стране - связывать своё будущее с ней. Своё, своих детей. А вот так, конечно, можно и рискнуть - на авось. Вдруг станет лучше. А не станет, ну и хрен с ней, с этой страной, другая найдётся. Это не патриотизм (любовь к родине).
Далее.
Единственный способ сделать жизнь в стране лучше - самому следовать законам этой страны. Нарушая их, автоматически ухудшаешь её положение.

kar-neol
16.05.2016, 04:17
Э, нет, друг. Если ты зовёшься патриотом, да не просто зовёшься, а орёшь об этом и вещаешь как этой стране жить, сиди в этой стране и делай её лучше.
Единственная реальная причина заинтересованности человека в конкретной стране - связывать своё будущее с ней. Своё, своих детей. А вот так, конечно, можно и рискнуть - на авось. Вдруг станет лучше. А не станет, ну и хрен с ней, с этой страной, другая найдётся. Это не патриотизм (любовь к родине).
Далее.
Единственный способ сделать жизнь в стране лучше - самому следовать законам этой страны. Нарушая их, автоматически ухудшаешь её положение.не обязательно .. :) патриот Ульянов много делал патриотичного для Российской империи из Брюсселя- и налогов в казну не платил... знаешь, в чём величие исторических личностей? Простые граждане берут с них пример в своей повседневной жизни :) а вот царь Николай 2й страну не покинул - а результат известный... вот овощ и стал на лыжи

я вот тоже патриот Украины, а ещё я патриот РФ и Германии- что ж мне, разорваться ?? :)

Евгений
16.05.2016, 05:20
я вот тоже патриот Украины, а ещё я патриот РФ и Германии- что ж мне, разорваться ?? да :02:

jacson
16.05.2016, 07:04
патриот Ульянов много делал патриотичного для Российской империи из Брюсселя
У него много последователей. Друг моего брата съехал из украинского квартала(город не помню,Канада) со словами за-ели своим патриотизмом )))
зы. надо будет поинтересоваться, что там происходит
А так, доброго утра, страна)
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/16/thumb_038dfad43a.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/16/038dfad43a.jpg)

Стасичка
16.05.2016, 09:38
не обязательно .. :) патриот Ульянов много делал патриотичного для Российской империи из Брюсселя- и налогов в казну не платил... знаешь, в чём величие исторических личностей? Простые граждане берут с них пример в своей повседневной жизни :) а вот царь Николай 2й страну не покинул - а результат известный... вот овощ и стал на лыжи

я вот тоже патриот Украины, а ещё я патриот РФ и Германии- что ж мне, разорваться ?? :):072: патриотизм, єто любовь к своей стране. Не больше и не меньше.
В самостоятельном виде это фигня, а не достоинство. К нему ещё как минимум голову хоть завалящую какую. Отелло, понимаешь, Дездемону тоже. Любил.
Не очень я себе представляю, как можно быть патриотом нескольких стран, но если ты говоришь, видимо таки можно :) Однако же, интересы разных стран время от времени пересекаются. И рано, или поздно, а выбрать придётся.
И эмиграция, полагаю, таки вот такой выбор.
А величие, на мой взгляд, не в масштабе следа человека в истории. А в качестве этого следа. Жизнь человека м.б. судьбоносной для поколений, а сам он и его жизнь - дерьмо собачье.

p.s. ах да, вот - яркий пример

SSRVtlTwFs8

Добавлено через 1 час 41 минуту
http://smishok.com/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413647690_3929232_2a8a7f8c.jpg

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2015-10/thumbs/1444557611_demotivatory_na_vtornik_30_foto_12.jpg

Никола
16.05.2016, 10:30
Всем привет.

Elena
16.05.2016, 13:35
:054: Дразнятсо, обижают...Эх вы :072:

Я больше не буду!
.. И меньше, тоже. :015:
Здрассьте всем.
:)

zlojbambr
16.05.2016, 13:39
Я больше не буду!
.. И меньше, тоже.
Джексон так мимишно обижается, что прям обижала бы и обижала бы :)

Elena
16.05.2016, 13:49
Вчера, на рыцарский турнир ездила. Интересно))
Как они, раньше, таскали на себе 30-40 кг железа.. УжОс. :030:
http://s017.radikal.ru/i439/1605/fa/c6a31d9afffd.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i638/1605/64/d8436effb8fc.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 7 минут
Джексон так мимишно обижается, что прям обижала бы и обижала бы :)
Да, напоминает волка из мультика "Волк и телёнок" :D
Покусать, кстати, может. :)
http://s45.radikal.ru/i108/1605/a1/1700b07898f8.jpg (http://www.radikal.ru)

ZyMa
16.05.2016, 13:49
https://www.youtube.com/watch?v=m2Nf3X3FlGk

kar-neol
16.05.2016, 13:52
:072: патриотизм, єто любовь к своей стране. Не больше и не меньше.
В самостоятельном виде это фигня, а не достоинство. К нему ещё как минимум голову хоть завалящую какую. Отелло, понимаешь, Дездемону тоже. Любил.
Не очень я себе представляю, как можно быть патриотом нескольких стран, но если ты говоришь, видимо таки можно :) Однако же, интересы разных стран время от времени пересекаются. И рано, или поздно, а выбрать придётся.
И эмиграция, полагаю, таки вот такой выбор.
А величие, на мой взгляд, не в масштабе следа человека в истории. А в качестве этого следа. Жизнь человека м.б. судьбоносной для поколений, а сам он и его жизнь - дерьмо собачье.

p.s. ах да, вот - яркий пример

ну как ...ща я на примере поясню... вот ты можешь быть патриотом Украины и патриотом Харькова. а интересы страны и города могут отличаться -- тебе ж не приходится выбирать, т.к. ты не политик- ты продолжаешь оставаться и патриотом страны и патриотом города, а политики уже чтот там выбирают. теперь возьмём мой случай- понятно, что я желаю добра Украине , Харькову, России и Германии- вот так получилось. И слава Б-гу, я не должен делать какой то выбор в пользу одной из этих стран и против интересов другой - я продолжаю любить Украину, Германию , Россию и продолжаю ненавидеть политиков, которые не находят решений в пользу всех, а всегда стремятся направить свои решения в пользу одних и в ущерб другим

Дед Вася заговорил о политике:- "Пидаразы они все!"
-"Дед Вася, не "пидаразы", а "гомосексуалисты""
- "Во-во!, Я ж и говорю, что среди этих пидаразов есть парочка настоящих педерастов"

а теперь о практичексмкой стороне дела - видишь, я живу в Германии, работаю тут и плачу налоги в казну. Ещё я помогаю родственникам на Украине- денюжки, которые я туда шлю, частично уходят в качестве НДС в казну Украины. а позицию РФ я частично поддерживаю на этом форуме :)

материально от меня больше всего получает Германия, РФ- моральную мою поддержку, а Украина от меня - "и голоса жюри и зрительские симпатии".. прошу отметить - не власть украинская, а именно страна

sandyVRN
16.05.2016, 13:54
Как они, раньше, таскали на себе 30-40 кг железа.. УжОс.
У нас в Воронеже раньше кабак был там постоянно ролевые тусовки.
Как то довелось мне помахать двуручником,ох и бревно...

Абрикос
16.05.2016, 13:55
Как они, раньше, таскали на себе 30-40 кг железа.. УжОс. :030:

А как сейчас они таскают на себе 30-40 кг снаряги?
Фотки :05:

jacson
16.05.2016, 14:00
Я больше не буду!
.. И меньше, тоже.
:013::D
Джексон так мимишно обижается, что прям обижала бы и обижала бы
садистские какие наклонности :07::)

Джексон не обижается :) Уходит, но не обижается:02:

ZyMa
16.05.2016, 14:03
У нас в Воронеже раньше кабак был там постоянно ролевые тусовки.
Как то довелось мне помахать двуручником,ох и бревно...

Бухать на хоббитке круто, 2 года махал...
Смерть барыгам и нарикам...

Добавлено через 1 минуту
Джексон не обижается Уходит, но не обижается
даров...

jacson
16.05.2016, 14:04
ни разу не был. У меня товарищ увлекался таким. Мечи, шлемы, кольчуги....В общем, мальчиковые игры взрослых мальчишек))) Зрелищно. Интересно.

Добавлено через 28 секунд
даров...
привет)

Добавлено через 38 секунд
А как сейчас они таскают на себе 30-40 кг снаряги?
точно так же)

Стасичка
16.05.2016, 14:18
Как они, раньше, таскали на себе 30-40 кг железа.. УжОс. :030:Около 25 кил. Полный доспех. Это меньше, чем нынешнее обмундирование спецуры. А 30-40 весили доспехи коней. Ага.
Я уж не говорю, что искусство изготовления доспехов доводилось столетиями. Вот эти полные латы настолько хорошо распределяли нагрузку по телу и имели настолько продуманные сочленения, что стесняли движения много меньше, чем современные бронежилеты.

zlojbambr
16.05.2016, 14:38
садистские какие наклонности
Ниче не садисткие

Добавлено через 3 минуты
Джексон не обижается Уходит, но не обижается
Но потом же возвращается, потому что подходящая компания, а подходящая компания — это такая компания, где его чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают его Ворчалку (немного исправлено) :)

ZyMa
16.05.2016, 15:11
Ниче не садисткие
Эх , не поддержали вы меня...
Счаз с горя пойду кому-нибудь морду набью... Будете знать...

Стасичка
16.05.2016, 15:15
ну как ...ща я на примере поясню... вот ты можешь быть патриотом Украины и патриотом Харькова. а интересы страны и города могут отличаться -- тебе ж не приходится выбирать, т.к. ты не политик- ты продолжаешь оставаться и патриотом страны и патриотом города...
:) интересная точка зрения. Ага.

Пришла пора уточнять терминологию.
Патриотизм, это просто - любовь к родине, своей стране, тощо.
Но в чьих интересах человек будет действовать - ещё вопрос. При всей своей любви.
Я остаюсь патриотом страны только до тех пор, пока её интересы совпадают с интересами моего города. Как и большинство жителей Донбасса, скажем. Расстановка приоритетов. Ага.
Великий человеколюб Л.Н.Толстой определял эгоизм следующим образом. Человек должен в первую очередь защищать свои интересы, во вторую - родных и близких, в третьих - всего общества. У эгоиста нет второго и третьего уровня.

Добавлено через 52 секунды
Счаз с горя пойду кому-нибудь морду набью... Будете знать...:D ну, теперь-то мы точно никуда не пойдём. Нам и дома хорошо

jacson
16.05.2016, 16:27
Но потом же возвращается, потому что подходящая компания, а подходящая компания — это такая компания, где его чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают его Ворчалку (немного исправлено)
Я думал , только Елена умеет дружить с мужчинами))))) И-и-и!)Разве я ворчун?))

kar-neol
16.05.2016, 16:30
:) интересная точка зрения. Ага.

Пришла пора уточнять терминологию.
Патриотизм, это просто - любовь к родине, своей стране, тощо.
Но в чьих интересах человек будет действовать - ещё вопрос. При всей своей любви.
Я остаюсь патриотом страны только до тех пор, пока её интересы совпадают с интересами моего города. Как и большинство жителей Донбасса, скажем. Расстановка приоритетов. Ага.
Великий человеколюб Л.Н.Толстой определял эгоизм следующим образом. Человек должен в первую очередь защищать свои интересы, во вторую - родных и близких, в третьих - всего общества. У эгоиста нет второго и третьего уровня.

выделенное не соответствует современному положению дел, глобализации мира и уровню технологий.. вот опять поясню на примерах - есть немецкий анклав в Швейцарии- его жители граждане Германии, но работают в основном в Швейцарии (да и живут по большей части тоже в Швейцарии - в Германии они только спят, причём во сне они со всех сторон окружены Швейцарией :)) - они патриоты чего?? или пример, когда семья живёт на две соседние страны- Люксембург и Германия, Дания и Германия.. или вот французкие проститутки перебрались на работу в Германию рядом с границей (французское законодательство с годик как запретило проституцию) - их клиенты- французы, они сами француженки и живут во франции, но налоги платят Германии ... тут вообще сам чётр ногу сломит. ИМХО чел сам поределяет, где его страна (страны и патриотом какой страны (или не страны, а города, деревни) он является - ИМХО, патриотизм это одна из форм свободы совести, которая трансгранична и котору каждый дефинирует для себя сам , не обращая внимания на другие мнения- тут есть разные мнения, конечно- но они зависит и от возможностей, и от широты взглядов, и от реального положения чела в этом мире...была когдат комедия французская - там дом один находился частично во Франции, а частично в Италии - чел считал себя французом, работал таможенником со стороны Франции, потом выяснилось, что он родился на кухне, а она числилась за Италией , а потом- что кухня всё же была на французской стороне, просто границу прочертили не совсем верно - во где дилемма :) кстати, посмотри - в инете есть (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD)

jacson
16.05.2016, 16:35
выделенное не соответствует современному положению дел, глобализации мира и уровню технологий.. вот опять поясню на примерах - есть немецкий анклав в Швейцарии- его жители граждане Германии, но работают в основном в Швейцарии (да и живут по большей части тоже в Швейцарии - в Германии они только спят ) - они патриоты чего?? или пример, когда семья живёт на две соседние страны- Люксембург и Германия, Дания и Германия.. или вот французкие проститутки перебрались на работу в Германию рядом с границей (французское законодательство с годик как запретило проституцию) - их клиенты- французы, они сами француженки и живут во франции, но налоги платят Германии ... тут вообще сам чётр ногу сломит. ИМХО чел сам поределяет, где его страна (страны и патриотом какой страны (или не страны, а города, деревни) он является - ИМХО, это одна из форм свободы совести, которая трансгранична

Мне думается, что у нас вами, как с человеком живущим вне отечества, разное понимание этого вопроса и отношение, соответственно. Извините, что вмешался.

sandyVRN
16.05.2016, 16:38
Патриоты.. Космополиты...
Главное у кого ствол!

jacson
16.05.2016, 16:44
Патриоты.. Космополиты...
Главное у кого ствол!
Ну да, и стрелять надо первым

zlojbambr
16.05.2016, 16:51
Главное у кого ствол!

Ну да, и стрелять надо первым
Точно.

Добавлено через 1 минуту
Счаз с горя пойду кому-нибудь морду набью... Будете знать...
Зям, драка без причины - признак дурачины. А ты мальчик умный.

Добавлено через 47 секунд
Разве я ворчун?))
Ага, ворчун и рычун.

jacson
16.05.2016, 16:55
Точно.
Кроме точно, еще и быстро

Добавлено через 2 минуты

Ага, ворчун и рычун.

Ого, еще и рычун))) По аве решили?))
Та не, не ворчун....иногда хочется рубануть с плеча, а сдерживаешься. Ото и выходит непонятный звук))))

kar-neol
16.05.2016, 17:05
Мне думается, что у нас вами, как с человеком живущим вне отечества, разное понимание этого вопроса и отношение, соответственно. Извините, что вмешался.конечно, разное - но в этом нет ничего плохого, как нет и противоречий - сравни патриотизм с разными религиями и их адептами :)

Дюдюка
16.05.2016, 18:13
Ага, ворчун и рычун.

неа, Джексон сильно переживательный и еще совестливый;)

всем здрасти:070:

Стасичка
16.05.2016, 18:17
выделенное не соответствует современному положению дел, глобализации мира и уровню технологий.. вот опять поясню на примерах - есть немецкий анклав в Швейцарии- его жители граждане Германии, но работают в основном в Швейцарии (да и живут по большей части тоже в Швейцарии - в Германии они только спят, причём во сне они со всех сторон окружены Швейцарией :)) - они патриоты чего?? или пример, когда семья живёт на две соседние страны- Люксембург и Германия, Дания и Германия.. или вот французкие проститутки перебрались на работу в Германию рядом с границей (французское законодательство с годик как запретило проституцию) - их клиенты- французы, они сами француженки и живут во франции, но налоги платят Германии ... тут вообще сам чётр ногу сломит. ИМХО чел сам поределяет, где его страна (страны и патриотом какой страны (или не страны, а города, деревни) он является - ИМХО, патриотизм это одна из форм свободы совести, которая трансгранична и котору каждый дефинирует для себя сам , не обращая внимания на другие мнения- тут есть разные мнения, конечно- но они зависит и от возможностей, и от широты взглядов, и от реального положения чела в этом мире...была когдат комедия французская - там дом один находился частично во Франции, а частично в Италии - чел считал себя французом, работал таможенником со стороны Франции, потом выяснилось, что он родился в доме, который частично числится за Италией , а потом- что роды прошли на кухне, а кухня была на французской стороне - во где дилемма :) кстати, посмотри - в инете есть (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD)Полагаю, Европа в этом отношении здорово отличается от постсоюзного пространства. Да и иных мест.
Инородцы в чужих местах стараются селиться вместе, что говорит о неспособности большинства интегрироваться в чуждый социум. И редкий человек может сам определить. Где - его страна.
Оч существенная часть беженцев с Донбасса вернулись назад. несмотря, что там постоянно что-нить прилетает. Не оттуда, так отсюда.

jacson
16.05.2016, 18:20
неа, Джексон сильно переживательный и еще совестливый

всем здрасти
Привет) А ты откуда знаешь?(не скрывая удивления)

Абрикос
16.05.2016, 18:23

А кто этого не знает?)))

jacson
16.05.2016, 18:30
А кто этого не знает?)))
Я. Помните в "Зеленой миле" негра-здоровяка, который мышонка оживил? Иногда ощущаю себя им.А я не хочу.

Дюдюка
16.05.2016, 18:30

так чувствую :027: привет!))

Стасичка
16.05.2016, 18:34
А кто этого не знает?))):D тока Джексон и не знает...
бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой

Добавлено через 33 секунды
Я. Помните в "Зеленой миле" негра-здоровяка, который мышонка оживил? Иногда ощущаю себя им.А я не хочу.:017: ты - негр?!..

Добавлено через 1 минуту
http://cs635104.vk.me/v635104160/4a32/7GmMVEF7kdQ.jpg

jacson
16.05.2016, 18:35
так чувствую :027: привет!))
у меня слова потерялись:07::02: никто не видел?)
http://smileoff.net/Materials/_info_anime_smile/12955.gif
http://smileoff.net/Materials/_info_anime_smile/58117.gif

kar-neol
16.05.2016, 18:35
Полагаю, Европа в этом отношении здорово отличается от постсоюзного пространства. Да и иных мест.
Инородцы в чужих местах стараются селиться вместе, что говорит о неспособности большинства интегрироваться в чуждый социум. И редкий человек может сам определить. Где - его страна.
Оч существенная часть беженцев с Донбасса вернулись назад. несмотря, что там постоянно что-нить прилетает. Не оттуда, так отсюда.9LchrGxywTo Смотрел? - чуть что - там довольно много французского юмора- есть, над чем посмеяться ...и , кстати, спроецировать на РФ/Украину тоже можно

Дюдюка
16.05.2016, 18:39
у меня слова потерялись:07::02: никто не видел?)
http://smileoff.net/Materials/_info_anime_smile/12955.gif

словааа!словааа! вы где?:D

jacson
16.05.2016, 18:45
словааа!словааа! вы где?:D

Удрали, трусы:02: Пришлось на язык жестов переходить:D

Добавлено через 1 минуту
ты - негр?!..
А ты не видел))))

Стасичка
16.05.2016, 18:50
Смотрел? - чуть что - там довольно много французского юмора- есть, над чем посмеяться ...и , кстати, спроецировать на РФ/Украину тоже можно
Я помню этот фильм :072: Там граница была посреди города. Ага.
Только тут конфликт постоянно раздувают с обеих сторон. Всем очень он выгоден (конечно, за вычетом непосредственных участников, но кто ж их спросит?..).
Не вспомню уж, где прочёл, но оказалось верно: войну начать легко, а закончить сложно - слишком прибыльное это дело, война.

Добавлено через 2 минуты
А ты не видел)))):072: не заметил я. Наверное, на девушке засмотрелся...
Или - котиков...

http://cs635104.vk.me/v635104160/48ef/BJ9iEuVCyjE.jpg

kar-neol
16.05.2016, 19:00
Я помню этот фильм :072: Там граница была посреди города. Ага.
Только тут конфликт постоянно раздувают с обеих сторон. Всем очень он выгоден (конечно, за вычетом непосредственных участников, но кто ж их спросит?..).
Не вспомню уж, где прочёл, но оказалось верно: войну начать легко, а закончить сложно - слишком прибыльное это дело, война.

и всё же все войны когда нибудь заканчиваются- закончится и эта...тут, конечно, возможны варианты, но как то не хочется углубляться

jacson
16.05.2016, 19:17
и всё же все войны когда нибудь заканчиваются- закончится и эта...тут, конечно, возможны варианты, но как то не хочется углубляться
-YwN2JWHq7M

kar-neol
16.05.2016, 19:39
"Человек- не свободное живое существо, а только приложение к удостоверению личности"

Walkar
16.05.2016, 19:59
Здрасти всем. Посетил воронеж, липецк, счас в рязани.. Жуткая дыра хочу я вам сказать.. и дорога жуть.. мокрая.. ниче не видно.. печалька((

Дюдюка
16.05.2016, 20:01
Блин, оказывается 6 сезон Игры престолов начался, а я ни сном, ни духом!:030:
кто нить начал уже смотреть?)

Walkar
16.05.2016, 20:08
Блин, оказывается 6 сезон Игры престолов начался, а я ни сном, ни духом!:030:
кто нить начал уже смотреть?)

спойлеров накидать что ли?:D
Привет, Дю:)

kar-neol
16.05.2016, 20:09
Здрасти всем. Посетил воронеж, липецк, счас в рязани.. Жуткая дыра хочу я вам сказать.. и дорога жуть.. мокрая.. ниче не видно.. печалька((а навести рязанское училище вдв - чистота, ухоженность, плац помыт, красочка кругом свежая :D:D:D

ZyMa
16.05.2016, 20:13
Зям, драка без причины - признак дурачины. А ты мальчик умный.
это как без причины, не надо тут... я в клюб хотел...

Стасичка
16.05.2016, 20:16
и всё же все войны когда нибудь заканчиваются- закончится и эта...тут, конечно, возможны варианты, но как то не хочется углублятьсянам тоже не хотелось туда углубляться. Во всяком случае - так глубоко. Ага.
И тем не менее...

http://toppicture.ru/uploads/posts/2012-09/1346930510413467777471332.jpeg

Walkar
16.05.2016, 20:17
а навести рязанское училище вдв - чистота, ухоженность, плац помыт, красочка кругом свежая :D:D:D

не, мне Остера хватило))):D

Стасичка
16.05.2016, 20:18
...Жуткая дыра хочу я вам сказать..."Эх, Пьер, бывал я там, бывал, дыра-с, Пьер, дыра-с."
Выходит, ты тоже. Углубился...

Дюдюка
16.05.2016, 20:19
спойлеров накидать что ли?:D
Привет, Дю:)

Да чо теперь кидать, я уже увидела:D
Привет, Валкар;)

Walkar
16.05.2016, 20:25
Да чо теперь кидать, я уже увидела:D
Привет, Валкар;)

все три серии? шустро)))

Добавлено через 1 минуту
"Эх, Пьер, бывал я там, бывал, дыра-с, Пьер, дыра-с."
Выходит, ты тоже. Углубился...

да главное шо не в меня углубились

Дюдюка
16.05.2016, 20:26
все три серии? шустро)))

ага, да щас...ничо еще не смотрела:021:

Walkar
16.05.2016, 20:29
ага, да щас...ничо еще не смотрела:021:

Итак.. жив ли джон сноу... подружится ли тирион с драконами? Вот что мы можем узнать прямо... счас:D

Дюдюка
16.05.2016, 20:31
Итак.. жив ли джон сноу... подружится ли тирион с драконами? Вот что мы можем узнать прямо... счас:D

да...и драконов жалко:023:

Walkar
16.05.2016, 20:33
да...и драконов жалко:023:

это ты к тому что тирион весьма смел в своих сексуальных предпочтениях?:015:

Дюдюка
16.05.2016, 20:35
это ты к тому что тирион весьма смел в своих сексуальных предпочтениях?:015:

от кому шо...:D
мне жалко, шо бедные зверушки на цепи, в пещере, в темнотеее!

Стасичка
16.05.2016, 20:35
Итак.. жив ли джон сноу... подружится ли тирион с драконами? Вот что мы можем узнать прямо... счас:D:072: а я уже ничо не помню... Впрочем. Сноу, кажется, убили?

Дюдюка
16.05.2016, 20:36
я вот тоже думаю, а не пересмотреть ли по новой 5-й сезон?:D

zlojbambr
16.05.2016, 20:40

А книгу читали?

Добавлено через 1 минуту
неа, Джексон сильно переживательный и еще совестливый;)
:

Все, все. Оставим Джексона на время. До лучших времен.

Walkar
16.05.2016, 20:41
от кому шо...:D
мне жалко, шо бедные зверушки на цепи, в пещере, в темнотеее!
прям 50 оттенков...:D
:072: а я уже ничо не помню... Впрочем. Сноу, кажется, убили?
убили, зарезали коллективно(((

я с первого начал 2 месяца назад)))

zlojbambr
[Q

Дюдюка
А книгу читали?

нет еще, хотела было начать еще в прошлом году, но передумала, так как если будут явные расхождения, не смогу смотреть фильм

Стасичка
16.05.2016, 20:42
я вот тоже думаю, а не пересмотреть ли по новой 5-й сезон?:D:072: 1-5й...

Дюдюка
16.05.2016, 20:43
я с первого начал 2 месяца назад)))
ну ты молодец:D

Стасичка
16.05.2016, 20:43
убили, зарезали коллективно(((:033: а я ещё огого! Помню же!.. что-то помню, и хорошо уже :072:

Дюдюка
16.05.2016, 20:44
:072: 1-5й...

ага, ну или так:072:

zlojbambr
нет еще, хотела было начать еще в прошлом году, но передумала, так как если будут явные расхождения, не смогу смотреть фильм

Явных расхождений не усмотрела.

jacson
Все, все. Оставим Джексона на время. До лучших времен.
Да, в кладовку его отнесите))))) Чтоб не испортился)))

zlojbambr
16.05.2016, 20:46
Да, в кладовку его отнесите))))) Чтоб не испортился)))

В чехольчике, чтобы не запылился. И температура не выше 13 градусов, чтобы не прокис.
Джексон, ну я пытаюсь молчать, а ты, а ты...

Дюдюка
16.05.2016, 20:46

это хорошо, а то я не очень люблю, когда много несовпадений

Walkar
16.05.2016, 20:49
ну ты молодец:D
еще и почитал))
:033: а я ещё огого! Помню же!.. что-то помню, и хорошо уже :072:
ну ясное дело.. резали ж там.. ножиками)))

за исключением что кое кто остался жив, о чем в фильме не говорится:)

jacson
16.05.2016, 20:50
В чехольчике, чтобы не запылился. И температура не выше 13 градусов, чтобы не прокис.
Джексон, ну я пытаюсь молчать, а ты, а ты...
А я просто шучу)) Над собой)))
Привет, кого не видел)

zlojbambr
16.05.2016, 20:52
это хорошо, а то я не очень люблю, когда много несовпадений

Но я после нескольких серий 1- го сезона бросила смотреть. Нудно стало. Мне книга больше пошла. Слушаю комментарии сына.

Добавлено через 1 минуту

А..так я могу помочь.

Дюдюка
16.05.2016, 20:56

А..так я могу помочь.

:018::D

Стасичка
16.05.2016, 21:01
ну ясное дело.. резали ж там.. ножиками))):D

:072: когда-то мне приснилось, что я дерусь на ножах и - пропустил. Сначала один порез, потом второй. И стою, смотрю, как из меня кровь вытекает. Интересно, что впечатления более яркие, чем от того что было в жизни. Наверное, потому что во сне я таки умер.
Забавная штука. Сны.

sandyVRN
16.05.2016, 21:05
дорога жуть.. мокрая.. ниче не видно.. печалька((
налил стакан трехлетнего португальского портвейна...
Включил "Отель Гранд Будапешт"...
И вроде потеплело сразу.

ZyMa
16.05.2016, 21:15
:D

:072: когда-то мне приснилось, что я дерусь на ножах и - пропустил. Сначала один порез, потом второй. И стою, смотрю, как из меня кровь вытекает. Интересно, что впечатления более яркие, чем от того что было в жизни. Наверное, потому что во сне я таки умер.
Забавная штука. Сны.

Мне своии сны рассказать, аль на слово поверишь...

zlojbambr
16.05.2016, 21:17
А я летаю во сне.

Стасичка
16.05.2016, 21:24
Мне своии сны рассказать, аль на слово поверишь...http://cs630531.vk.me/v630531633/2c9c0/B5Ks4CdYCMM.jpg

Добавлено через 45 секунд
А я летаю во сне.:072: блинн... кому-то ж прилетит черепахой по кумполу

Walkar
16.05.2016, 21:27
А я летаю во сне.

летающий енот это не только ценный мех:D

jacson
16.05.2016, 21:36
А я летаю во сне.
Здесь где-то должен быть шлагбА-Аум))

zlojbambr
16.05.2016, 21:57
http://cs630531.vk.me/v630531633/2c9c0/B5Ks4CdYCMM.jpg

:072: блинн... кому-то ж прилетит черепахой по кумполу

Береги рога.

Добавлено через 10 минут
летающий енот это не только ценный мех:D

Если есть белки летяги и летучие лисицы, то должны быть и еноты

Здесь где-то должен быть шлагбА-Аум))

Нет его. Мир без границ.

Стасичка
16.05.2016, 22:12
Береги рогаВам должно быть неизвестно, что Лосяш - лауреат Нобелевской премии "За долголетние исследования взаимосвязи между простой порядочностью и размерами рогового покрытия"
Не в размере рогов счастье, сударыня

3rRdzea8Vmg

Абрикос
16.05.2016, 22:15
"

В их отсутствии? )

zlojbambr
16.05.2016, 22:49
В их отсутствии? )
В их наличии, в случае Лосяша. :)
А в их порядочности. Или упорядоченности.

Лосяш - лауреат Нобелевской премии "За долголетние исследования взаимосвязи между простой порядочностью и размерами рогового покрытия"
Вау, спасибо, буду знать.

Стасичка
16.05.2016, 22:53
В их отсутствии? ):072: что ж это за лось, извините, с наличием отсутствия рогов, а?

zlojbambr
16.05.2016, 22:54
что ж это за лось, извините, с наличием отсутствия рогов, а?
Очень странный лось. Беспорядочный.

Э..это лось, которому изменила лосиха.

Абрикос
16.05.2016, 22:58
:072: что ж это за лось, извините, с наличием отсутствия рогов, а?

Самка лося или зимний лось :D

Дюдюка
17.05.2016, 08:24
Утра всем, доброго и прекрасного:02:

Добавлено через 2 минуты
http://apikabu.ru/img_n/2012-09_2/138.jpg

jacson
17.05.2016, 08:46
Доброе утро, страна!)
http://www.motto.net.ua/pic/201409/1024x600/motto.net.ua-84335.jpg

Elena
17.05.2016, 09:22
Доброе! :)
https://youtu.be/FREh1qCzQfk

Добавлено через 1 минуту
Удрали трусы:02:

Носки, маечка.. хоть остались?))))

Добавлено через 1 минуту
Здрасти всем. Посетил воронеж, липецк, счас в рязани.. Жуткая дыра хочу я вам сказать.. и дорога жуть.. мокрая.. ниче не видно.. печалька((

Всего в трех часах езды, от меня?! Ээхх..

Никола
17.05.2016, 10:07
Всем привет.
http://101dizain.com/wp-content/uploads/2013/06/sveti4.jpg

Помимо боевых, существовали турнирные доспехи, которые были тяжелее, особенно шлем и нагрудная часть общий вес доходил иногда до 65/70 кг.
https://prv3.lori-images.net/0000004239-middle.jpg
http://zabroska.su/wp-content/uploads/2014/04/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D0%A407.jpg
Добавлено через 8 минут
что ж это за лось, извините, с наличием отсутствия рогов, а?
Важным и интересным является вопрос, когда лось сбрасывает рога. Происходит это после окончания «брачного» периода, а именно, в конце осени-начале зимы. И здесь матушка-природа досконально все продумала, ведь с тяжелыми рогами снежной зимой самцам лосей было бы куда тяжелее передвигаться.

http://enot.sitearts.ru/wp-content/uploads/2016/04/1459426059153911598.jpg

Стасичка
17.05.2016, 10:15
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/277/117277061_large_95633184_odnadevochkakogdauneyobyiloplohoenastoneievhodilavkomnatusoslovami.jpg

Все люди как люди, а я ща на работу пойду...

Никола
17.05.2016, 10:32
Все люди как люди, а я ща на работу пойду...
Не ты один, успокойся.
http://www.og.ru/sites/default/files/styles/620x370/public/uploads/news/112_145.jpg?itok=tnpWRps7
http://360tv.ru/media/article_media/20150807/bc8b5c30.jpg

zlojbambr
17.05.2016, 10:51
Некоторые уже там.:(

jacson
17.05.2016, 10:53
Носки, маечка.. хоть остались?))))
Осталось все не нужное))

sandyVRN
17.05.2016, 11:40
Хмуро как то сыро и нифига не весенне.
Второй день еле еле заставляю себя проснутся..
Авитаминоз наверное

ZyMa
17.05.2016, 11:43
А я вообще около Полтавы,:02:
Прощай Норфолк...
https://www.youtube.com/watch?v=YxgmUIE9CKk

Стасичка
17.05.2016, 12:24
Хмуро как то сыро и нифига не весенне.
Авитаминоз наверноеА фиг знает. Межсезонье, чтоб его...
Но хоть уже не в тулупе. В костюме на работу ходить, и то за счастье.

http://nudist-in-public.com/wp-content/gallery/153/thumbs/thumbs_biznes-ledi-pokazyvaet-grud-v-parke005.jpg

ZyMa
17.05.2016, 13:22
https://www.youtube.com/watch?v=D7XQZqHa1r4&spfreload=10

jacson
17.05.2016, 13:28
Авитаминоз наверное
Вчерашний португальский портвейн)

Никола
17.05.2016, 13:43
И даже позавчера подействовал.

sandyVRN
17.05.2016, 15:04
От одного бокала то.. да ну..

Никола
17.05.2016, 15:30
Кот воин.
http://muhom.org/wp-content/uploads/2015/09/cat.jpg

Стасичка
17.05.2016, 15:31
На работе хорошо, а дома лучше.
Интересно знать, являются ли стилеты холодным оружием. :07: По идее, не являются. Даже советские кортики, у которых не была сформирована режущая кромка, таковым не считаются. А если это просто - заточка??..
Эх. Где бы мне найти эксперта-криминалиста? :072:

http://ruwrz.ru/uploads/posts/2016-01/1451914196_mamas-grandes-bonitas12.gif

Добавлено через 56 секунд
Кот воин.О, да. Эти милые зверушки страшно просто дерутся.

sandyVRN
17.05.2016, 15:33
Эти милые зверушки страшно просто дерутся.
Однажды мой кот со мной подрался всерьез. До этого же в основном играли в то как он меня загрызает.
Месяц рука заживала, и то я успел.

Никола
17.05.2016, 15:35
Интересно знать, являются ли стилеты холодным оружием.

В России.

К случаям, когда нож не является холодным оружием, относятся следующие:
Изделие не имеет острия.
Если острие располагается выше линии обуха больше, нежели на 5 мм.
Прогиб линии обуха превышает отметку 5 мм, при этом длина клинка составляет 180 мм.
Если на изделии более, чем на промежутке 1/3 от острия расположен крюк для вспарывания.
Клинок конкретного ножа имеет длину менее девяти см.
Клинок изделия толще 6 мм.
Лезвие клинка изделия не заточено или вовсе отсутствует.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/165764/priznaki-holodnogo-orujiya-i-ego-klassifikatsiya-pri-kakih-usloviyah-noj-ne-yavlyaetsya-holodnyim-orujiem

Стасичка
17.05.2016, 15:38
Однажды мой кот со мной подрался всерьез. До этого же в основном играли в то как он меня загрызает.
Месяц рука заживала, и то я успел.успел его нокаутировать? :)
В моей кошечке 4 кг. Она маленькая, хоть и взрослая ужо. Но я с ней аккуратен. Именно потому что разок попробовал натрепать ей холку... скажем так, вполсилы. И оч быстро понял, что либо мне придётся бить её оч всерьёз, либо надо срочно мириться.
Лучше всё-таки жить в мире. И не доводить котеек до невменяемости.
Хорошо, что они такие маленькие. Размером с собаку было бы уже страшновато. Ага

sandyVRN
17.05.2016, 15:40
успел его нокаутировать?
Руки убрать :)
Лучше всё-таки жить в мире. И не доводить котеек до невменяемости.
Это было когда я его впервые в деревню привез. Он забился под куст сирени и сутки оттуда не вылазил. При попытке достать я был жестоко исцарапан, но через сутки кот отживел осмелел и сейчас гроза окрестных котов.

Стасичка
17.05.2016, 15:41
В России.

Изделие не имеет острия.
Прогиб линии обуха превышает отметку 5 мм, при этом длина клинка составляет 180 мм.
Если на изделии более, чем на промежутке 1/3 от острия расположен крюк для вспарывания.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/165764/priznaki-holodnogo-orujiya-i-ego-klassifikatsiya-pri-kakih-usloviyah-noj-ne-yavlyaetsya-holodnyim-orujiemСпасибо :)
С российскими требованиями более всё понятно. Во-первых, наши хоть и слизали с этой методики, но внесли изменения и - не к лучшему. Скажем, максимального обуха 6 мм я в отечественной методике не нашёл.
У стилета же остриё есть. Нет режущей части. В России это, выходит, прописано. Ща полезу искать в нашей.

Никола
17.05.2016, 15:42
Руки убрать
9JSIrfHNJCI

глюк
17.05.2016, 16:06
Месяц рука заживала, и то я успел.
вот задумайся, о том какой ты нудный... даже кота достать умудрился...

zlojbambr
17.05.2016, 17:54
Кот воин.
http://muhom.org/wp-content/uploads/2015/09/cat.jpg

Кот отличный, жил у меня такой, еще и клык был сломан.

jacson
17.05.2016, 18:04
От одного бокала то.. да ну..
Кто знает) Вдруг у тебя бокал граммов 400)))

Добавлено через 1 минуту
Это было когда я его впервые в деревню привез. Он забился под куст сирени и сутки оттуда не вылазил. При попытке достать я был жестоко исцарапан, но через сутки кот отживел осмелел и сейчас гроза окрестных котов.
Шок от смены обстановки.

sandyVRN
17.05.2016, 18:10
Вдруг у тебя бокал граммов 400)
Хотелось бы чтоб до пятницы бутылка дожила :)

ZyMa
17.05.2016, 18:17
я ужо дома, люблю короткие командировки...
https://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw

zlojbambr
17.05.2016, 18:26
Кто знает) Вдруг у тебя бокал граммов 400)))
https://cs7061.vk.me/c540108/v540108910/1b247/bEFxnyY1GrM.jpg

sandyVRN
17.05.2016, 18:36
Нене.. среди недели пить - моветон.

jacson
17.05.2016, 18:42
Нене.. среди недели пить - моветон.
Но пил же)))Или это было снятие пробы?)

Добавлено через 50 секунд
Хотелось бы чтоб до пятницы бутылка дожила
Что там той бутылки. Если еще и портяга ничего)

sandyVRN
17.05.2016, 19:56
Но пил же)))Или это было снятие пробы?
Пробу конечно же - 100 грамм это не питье:)

kar-neol
17.05.2016, 20:24
Пробу конечно же - 100 грамм это не питье:) а вот "раз - и уже пида-ас" .. :D

Dimok099
17.05.2016, 21:35
В России.

Изделие не имеет острия.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/165764/priznaki-holodnogo-orujiya-i-ego-klassifikatsiya-pri-kakih-usloviyah-noj-ne-yavlyaetsya-holodnyim-orujiem

Блин, у нас, по сравнению с Украиной, оказывается всё четко прописано в законах и гостах. Все углы, толщины и упоры прописаны:

Признаки, на основании которых ножи не являются ХО, а относятся к хозяйственно-бытовым, туристическим, разделочным или шкуросъемным описаны в законе "Об оружии" №150-ФЗ и в следующих ГОСТах:

ГОСТ Р 51501-99 Ножи туристические и специальные спортивные.
ГОСТ Р 51644-2000 Ножи разделочные и шкуросъемные.
ГОСТ Р 51215-98 Оружие холодное. Термины и определения.
ГОСТ Р 51500-99 Ножи и кинжалы охотничьи. Общие технические условия.
ГОСТ Р 51548-2000 Ножи для выживания.
ГОСТ Р 51715-2001 Изделия декоративные и сувенирные, сходные по внешнему строению с холодным или метательным оружием.
ГОСТ Р 51549-2000 Арбалеты и луки спортивные. Арбалеты и луки для отдыха и развлечения.
Краткая выжимка из приведенных выше ГОСТов требований, при наличии которых ножи не являются холодным оружием:
http://z-knife.ru/d/726611/d/%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8,%20%D0%9D%D0%95%20%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%BC.jpg

Попробовал с украинскими нормами по холодному оружию разобраться, самым толковым советом оказался: Сдать в экспертизу и ходить потом со справкой. :09:

Walkar
17.05.2016, 21:43
И привет вам с городу воронежа.. Как оказалось город славен не только дурными водителями но и такими же пешеходами)))

Dimok099
17.05.2016, 21:49
И привет вам с городу воронежа.. Как оказалось город славен не только дурными водителями но и такими же пешеходами)))

Сколько сбитых? :D
На мой взгляд в Воронеже почти нет дурных водителей, по сравнению с Казанью.

Стасичка
17.05.2016, 22:12
...Попробовал с украинскими нормами по холодному оружию разобраться, самым толковым советом оказался: Сдать в экспертизу и ходить потом со справкой. :09:
Отож :072: По слухам судя, есть нюансы трактовки. Скажем, критерий соотношения промеров, примененных в "методике" к бочкообразной рукояти, на практике применяются и к рукоятям других форм...
Но, есть всё-таки некоторые параметры, гарантированно выбивающие нож из категории оружия :) на них и можно ориентироваться

Чудесное новое шоу. Уровень участников позволяет с удовольствием наблюдать за обсуждением чего угодно :)

wXZZuJ4Wtnw

феличита
17.05.2016, 22:32
Стасичка простите...:D
http://st2-fashiony.ru/pic/battle/pic/146302/com/4698671.jpg

Стасичка
17.05.2016, 22:57
Стасичка простите...:D:062: сиськохульство!

Вот - поистине великое. Ага

http://40.media.tumblr.com/fe169a06d576a9946aa83405f7a88741/tumblr_o048gbQXuN1v2c27co1_400.jpg

zlojbambr
17.05.2016, 23:18
Просто отлично. В холодную погоду можно использовать, как шарф.

Стасичка
17.05.2016, 23:29
Просто отлично. В холодную погоду можно использовать, как шарф."Вот тебе и первая выгода" :02:
Спокойной ночи

Стасичка
18.05.2016, 07:38
https://www.stihi.ru/pics/2012/08/04/2200.jpg

Никола
18.05.2016, 09:15
Доброутро.
http://www.novate.ru/files/u34189/Mountains-Photography-2.jpg

Стасичка
18.05.2016, 09:41
http://cs635104.vk.me/v635104160/4b34/muuw4CeXXY4.jpg

nPoW9Bf41fg

jacson
18.05.2016, 10:03
Доброе утро, всем))
http://xage.ru/media/posts/2013/6/27/vremja-dlja-trenirovki-den-utro-ili-vecher.jpg

Никола
18.05.2016, 10:10
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/4a/fd/69/DETAIL_PICTURE_542317.jpg

Стасичка
18.05.2016, 10:30
1_ccPh6cv18

sandyVRN
18.05.2016, 10:30
Кто сказал что оно доброе?

Про кроликов вот эта нравится.
wakRC6WzIKA

jacson
18.05.2016, 10:45
Лучше море)
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/af70056397.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/af70056397.jpg)

ZyMa
18.05.2016, 11:03
Как то так...
для суицидников...
https://www.youtube.com/watch?v=6qWoT1M8GfA

Стасичка
18.05.2016, 11:10
Как то так...
для суицидников...Зяма.
Суицидники все - у Букера в соответствующей теме. И то, исключительно - в пугалках мам мало вменяемых отроков. Окстись.
Живём, стал быть - радуемся.

http://cs604319.vk.me/v604319357/2985/zCe8GLFh4nk.jpg

ZyMa
18.05.2016, 11:28
Зяма.
Суицидники все - у Букера в соответствующей теме. И то, исключительно - в пугалках мам мало вменяемых отроков. Окстись.

http://cs604319.vk.me/v604319357/2985/zCe8GLFh4nk.jpg

привет, эх дураки они...

Добавлено через 10 минут
https://www.youtube.com/watch?v=aSUAKqg1exk

jacson
18.05.2016, 12:04
Вот ты в другие разделы не ходишь, а зря. Глянь сюда, интересные статьи от Капицы
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=3929&postcount=2

ZyMa
18.05.2016, 12:28
Стасичке...
https://my.mail.ru/mail/lydial/video/4617/48123.html

Стасичка
18.05.2016, 12:32
Вот ты в другие разделы не ходишь, а зря. Глянь сюда, интересные статьи от Капицы
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=3929&postcount=2Пасиб :) Оч интересный автор.
Всенепременно почитаю.
Ща что-то совсем... дохлый я.
Я стараюсь при любой возможности обвинить природные силы космического масштаба. Что ещё могло придавить такого могучегодядьку как я?.. :07:

мы вам на голову голубчик
уроним невзначай кирпич
ну вот и всё причина смерти
не вич

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ce/70/aa/ce70aa52ff3454e141fd78c72215719f.gif

Добавлено через 3 минуты
Стасичке...Спасибо :)
А что там хоть?
У меня ща тянется новый мультик и ещё кой-чё деется... браузер сбоит. Глянуть пока не могу.

Elena
18.05.2016, 12:33
http://cs635104.vk.me/v635104160/4b34/muuw4CeXXY4.jpg

Cтасичка, что случилось? В отпуск пора?
Здрассьте всем.

Добавлено через 1 минуту
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/4a/fd/69/DETAIL_PICTURE_542317.jpg

Ну и фиг бы с ним! Все равно, страшно кататься))
http://s018.radikal.ru/i517/1605/e1/5fa81532ab84.jpg

ZyMa
18.05.2016, 12:38
А что там хоть?
сиси...

Добавлено через 1 минуту
Ну и фиг бы с ним! Все равно, страшно кататься))
чаво...

Стасичка
18.05.2016, 12:55
Cтасичка, что случилось? В отпуск пора?
WkRriPtGum8

Ага. Я на твои подвиги в "одноклассниках" насмотрелся. Прикольно, конечно.
А я лошадок не люблю. Один конец у них кусается, второй лягается... А мечом помахать мне, возможно, понравилось бы. Это оружие было настолько распространено, что, по-видимому, правда удобно... поглядеть бы. Как-нибудь

Добавлено через 1 минуту
сиси...:025: сиськи!..

http://cs412723.vk.me/v412723416/3c33/hscG9MvofTs.jpg

Elena
18.05.2016, 13:12
чаво...

Таво! :D
Как жизнь?

ZyMa
18.05.2016, 13:27
Таво! :D
Как жизнь?

и не страшно...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/d6a2afedaf.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/d6a2afedaf.jpg)

Elena
18.05.2016, 13:34
Ага. Я на твои подвиги в "одноклассниках" насмотрелся. Прикольно, конечно.
А я лошадок не люблю. Один конец у них кусается, второй лягается...

Да, страшновато))

Коты понятнее.. :)
http://s45.radikal.ru/i108/1605/b3/48a078840f49.gif

Добавлено через 44 секунды
и не страшно...

Я бы, сразу, умерла! :D

Это вы с женой?

ZyMa
18.05.2016, 13:43
Это вы с женой?
да второй день свадьбы...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/40dceae1e2.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/40dceae1e2.jpg)

Elena
18.05.2016, 13:45
да второй день свадьбы...

Экстремалы! :05::05::05:
В старости, будет что вспомнить))))

Стасичка
18.05.2016, 13:45
и не страшно...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/d6a2afedaf.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/18/d6a2afedaf.jpg):D а чё те бояться-то? Всё едино - на мягкое приземлишься...

Elena
18.05.2016, 13:47
Зяма, у жены это первый прыжок?
Материлась, как Славик? :D
https://youtu.be/WfzMAhsp1pw

Стасичка
18.05.2016, 13:55
Елена :) Тут картинки вессёлые http://www.gogetnews.info/news/society/125531-otec-sozdaet-zhutkie-horror-fotografii-s-uchastiem-svoih-docherey-foto.html

http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2016-05/thumbs/1463543469_detskie-koshmary0-2.jpg

ZyMa
18.05.2016, 13:55
Зяма, у жены это первый прыжок?
у нее 3 у мну 13...
со мной поживешь и не этому научишься

Elena
18.05.2016, 13:58
Елена :) Тут картинки вессёлые http://www.gogetnews.info/news/society/125531-otec-sozdaet-zhutkie-horror-fotografii-s-uchastiem-svoih-docherey-foto.html

Мужику заняться нечем!))))

ZyMa
18.05.2016, 14:04
Я бы, сразу, умерла!
не надо........................

феличита
18.05.2016, 14:21
http://cs407622.userapi.com/v407622090/30dd/31SZbnjPwTw.jpg

Elena
18.05.2016, 14:23
у нее 3 у мну 13...
со мной поживешь и не этому научишься

Хорошо, что нашли человека с такими же тараканами, как у вас! Это редкость. Цените. :)

Кстати, а кто фотографировал "полет"? Свидетели?)))

Добавлено через 18 секунд
не надо........................

Когда-нибудь, придется)

Dimok099
18.05.2016, 14:56
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=3929&postcount=2

Стасичке...
https://my.mail.ru/mail/lydial/video/4617/48123.html

Ща что-то совсем... дохлый я.

А что там хоть?

Эти "безответственные товарищи" хотят совсем уничтожить мозг приболевшего человека. Заставляют сделать его жуткий выбор между статьёй Капицы и клипом со стриптизом и сиськами. :019: Когнитивный диссонанс и морально- этический тупик обеспечены. :D

Стасичка
18.05.2016, 15:11
Эти "безответственные товарищи" хотят совсем уничтожить мозг приболевшего человека. Заставляют сделать его жуткий выбор между статьёй Капицы и клипом со стриптизом и сиськами. :019: Когнитивный диссонанс и морально- этический тупик обеспечены. :D
И вовсе даже напротив.
И вообще есть у меня гипотеза. Все, похоже, знают, что наука связана с некоторыми отклонениями в психике. В нашем цеху народу трохы-тю - куча.
http://phinesferbland.ru/uploads/posts/2013-02/1360686646_fin5.jpg
Так вот. Есть у меня подозрение, что это связано не с уровнем психического напряжения, а дисгармонией в деятельности умственной и физической.
В смысле, отвлекаться надо. Для сохранения психического здоровья.
Кстати, там ссылка не работает. Но по названию я нашёл, скачал выдержки из "Парадоксы роста". Правда интересный автор, чьё имя само по себе - гарантия качества.

Dimok099
18.05.2016, 15:27
Точно. У нас, в Самаре, неожиданное развлечение подкинули:
На днях Самаре развернулась целая спасательная операция «Лось». Корреспонденты «Комсомолки» вместе со специалистами искали напуганное животное. Правда, непонятно, кто от кого спасался: лось от нас или мы от него.

Напомним, 17 мая лось и его детеныш переплыли через Волгу. Скорее всего, они скрывались от опасности. Добравшись до берега, подросток кинулся в бега, а судьба взрослой особи пока неизвестна. Сотрудники департамента охоты и рыболовства, Самарского зоопарка и ветеринарной станции искали след сохатого целый день.
Животное оказалось неуловимым и очень опасным. Лось раскурочил железный столб и две машины на автостоянке в районе улицы Советской Армии, а потом снес с ног одного из участников операции. Теперь мужчина находится на лечении: у него множественные переломы и сотрясение мозга.

От сохатого спасались и журналисты «КП». Когда огромная «дура» неслась по узкой тропинке нам навстречу, несколько секунд хватило чтобы понять: надо бежать.
http://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1114056/wx1080.jpg
http://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1114058/wx1080.jpg

Стасичка
18.05.2016, 16:01
Ну, здравствуйте ! ) :):) пасиб. Очень хорошенькая девочка. С такой и побороться в радость. Ага

А вот энта девушка в состоянии раздавить арбуз между бёдер. Тут о побороться и думать не хочется :)

http://trinixy.ru/pics5/20160503/girl_strong_legs_23.jpg
http://trinixy.ru/pics5/20160503/girl_strong_legs_24.jpg
http://trinixy.ru/pics5/20160503/girl_strong_legs_25.jpg

Добавлено через 1 минуту
Точно. У нас, в Самаре, неожиданное развлечение подкинули:..
Лось - совершенно неагрессивная зверушка. Но вот когда он перепуганный куда-то ломится, и правда -стоять на пути не стоит.

Стасичка
18.05.2016, 16:20
:)Как дела? :)

Дедушке Лянь Сянь 61 год

http://trinixy.ru/pics5/20160420/sportivniy_dedushka_03.jpg

Стасичка
18.05.2016, 16:28
:) ничо так, дела, вижу.
А меня сегодня скачки атмосферного давления размазали. Блин. Блинн

jacson
18.05.2016, 17:33
Так вот. Есть у меня подозрение, что это связано не с уровнем психического напряжения, а дисгармонией в деятельности умственной и физической.
Непременно))
http://www.b177.ru/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349417078_yuri-brut-nude-glamour-2014-4-b177.ru.jpg

ZyMa
18.05.2016, 17:50
Чот голова того болит...:09:

kar-neol
18.05.2016, 18:02
Как дела? :)

Дедушке Лянь Сянь 61 год

http://trinixy.ru/pics5/20160420/sportivniy_dedushka_03.jpg красавчик, аж завидки берут :)

Стасичка
18.05.2016, 20:40
(Почти муррр) )Солпадеин. Давно надо было его выпить.
Я снова в седле.
Но не настолько, чтобы ... слегка возбудиться и этим спастись :) Спасибо... Я уже привык к этому безобразию в голове.
Я не могу наслаждаться описанным Вами. Я ещё и мёрзну. Всё, что холоднее чем жарко, для меня - холодно. Поэтому я могу наслаждаться только жарой. :) Извините

Добавлено через 1 минуту
красавчик, аж завидки берут :)Он очень мелкий и худой. Не завидуй. Вполоборота он не просто так развернулся. Так он выглядит лучше. Потому что иначе заметно, насколько у него тщедушное тельце.
Впрочем, по слабости сложения он и живчик такой.

Добавлено через 1 минуту
Чот голова того болит...:09:Ношпа, или солпадеин. Я попробовал днём коньячку - минут на пять полегчало, не более. Но идея - та. У нас из-за смены давления спазм сосудов в голове. Его надо снимать.

ZyMa
18.05.2016, 20:48
Ношпа, или солпадеин. Я попробовал днём коньячку - минут на пять полегчало, не более. Но идея - та. У нас из-за смены давления спазм сосудов в голове. Его надо снимать.

Стасичка
18.05.2016, 21:29
ты чаво немышлю обидел...А чёй-та я вдруг Немышлю обидел?

Добавлено через 15 минут
http://s8.rimg.info/c7c029203d0f2b1d3de65f237022270e.gif (http://smayliki.ru/smilie-660841959.html) мы доделали-таки домашнее задание!!! иииики-пу!..

ZyMa
18.05.2016, 21:55
А чёй-та я вдруг Немышлю обидел?

Добавлено через 15 минут
http://s8.rimg.info/c7c029203d0f2b1d3de65f237022270e.gif (http://smayliki.ru/smilie-660841959.html) мы доделали-таки домашнее задание!!! иииики-пу!..

твой ник стасичка с ликом феликса

Стасичка
18.05.2016, 22:03
твой ник стасичка с ликом феликсаВо-первых, вовсе это даже доктор. Из "Ликвидации". А во-вторых, ничо я там ту Немышлю не зобижал, а напротив даже прогнозировал ей всяческое благополучие и процветание.

Gess
18.05.2016, 22:20
Ну что, все пионерские галстуки, на завтра, нагладили?)

Стасичка
18.05.2016, 22:29
Ну что, все пионерские галстуки, на завтра, нагладили?) :015: а пионэрвожатые в коротких юбочках и белых рубашечках - будуть?..

Gess
18.05.2016, 22:32
:015: а пионэрвожатые в коротких юбочках и белых рубашечках - будуть?..

А какжэ

https://m.youtube.com/watch?v=Uo1BbKwKyCg

Стасичка
18.05.2016, 23:11
А какжэ:) ну, тады и мы подтянемся. Подтянемся и отпразднуем! :02: :033:

http://trinixy.ru/pics5/20160302/gifs_will_motivate_07.gif

kar-neol
19.05.2016, 00:59
Солпадеин. Давно надо было его выпить.
Я снова в седле.
Но не настолько, чтобы ... слегка возбудиться и этим спастись :) Спасибо... Я уже привык к этому безобразию в голове.
Я не могу наслаждаться описанным Вами. Я ещё и мёрзну. Всё, что холоднее чем жарко, для меня - холодно. Поэтому я могу наслаждаться только жарой. :) Извините

Добавлено через 1 минуту
Он очень мелкий и худой. Не завидуй. Вполоборота он не просто так развернулся. Так он выглядит лучше. Потому что иначе заметно, насколько у него тщедушное тельце.
Впрочем, по слабости сложения он и живчик такой.

Добавлено через 1 минуту
Ношпа, или солпадеин. Я попробовал днём коньячку - минут на пять полегчало, не более. Но идея - та. У нас из-за смены давления спазм сосудов в голове. Его надо снимать.при головной боли принимать надо по нарастающей : 1. Парацетамол 500мг (до 1 гр) лучше в комби с кофеином
если не помагает- надо разбираться в типе головной боли - наиболее распространённые - мигрень, головная боль напряжения и автономная боль тройничного нерва - в зависимости от типа должны быть предприняты следующие шаги , например при мигрени:
2. Триптан ( если нет проблем с сердечнососудистой системой ) - это антагонист 1B/D -серотонин-рецепторов
3 если не помагает - эрготаминтартат 1-2 гр (но у него довольно часто побочные действия, так что это "ультима рацио")
4 есть варианты с комбинацией с бета-блокерами, но там тоже нужно конкретный случай разбирать

и в принципе по другим видам головной боли то же самое - пошагово, в зависимости от типа и от пациента (а всего мы различаем побырому с десяток типов, а специалисты- поболее двух десятков), приведенные выше- только начало списка :)

Dimok099
19.05.2016, 07:58
при головной боли принимать надо по нарастающей : 1. Парацетамол 500мг (до 1 гр) лучше в комби с кофеином
если не помагает- надо разбираться в типе головной боли - наиболее распространённые - мигрень, головная боль напряжения и автономная боль тройничного нерва - в зависимости от типа должны быть предприняты следующие шаги , например при мигрени:
2. Триптан ( если нет проблем с сердечнососудистой системой ) - это антагонист 1B/D -серотонин-рецепторов
3 если не помагает - эрготаминтартат 1-2 гр (но у него довольно часто побочные действия, так что это "ультима рацио")
4 есть варианты с комбинацией с бета-блокерами, но там тоже нужно конкретный случай разбирать

и в принципе по другим видам головной боли то же самое - пошагово, в зависимости от типа и от пациента (а всего мы различаем побырому с десяток типов, а специалисты- поболее двух десятков), приведенные выше- только начало списка :)

Слишком сложно. Пока я с этим всем разбираться буду, у меня точно голова заболит. Закинул таблетку анальгина или пенталгина и пошел работать, куда проще? Нет же, намудрят доктора, три раза гриппом заразят и нервы вымотают, пока решают, зеленую или белую таблетку от головной боли рекомендовать.

Elena
19.05.2016, 08:56
Какие американцы, все-таки, жадины!
Пожалели арбузика для крокодила.
Аллигатор пойман на краже
На сладенькое потянуло.. подумаешь.. Меня, всегда, тянет. :)
Пусть скажут спасибо, что шоколад не стырил!
http://s017.radikal.ru/i413/1605/8e/bc96cce38514.jpg
https://lenta.ru/news/2016/05/18/alligator/

Доброе утро всем.

Никола
19.05.2016, 08:56
Доброе утро.
A-OorNzsaK0

jacson
19.05.2016, 08:58
Мужики, да кто же так день начинает? С разговоров про боль))))) и что скажут женщины?))))
Доброе утро, всем)))
http://www.taiwan.cn/tp/gjdt/201511/W020151124336450351916.jpg
http://apikabu.ru/img_n/2012-06_1/m97.jpg

Elena
19.05.2016, 09:03
У нас, в Самаре, неожиданное развлечение подкинули:

http://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1114058/wx1080.jpg

Самарцы.. Че с вас взять! :014: Какие люди, такие и животные.. :D
У нас, например, спокойные лоси. Гуляют себе, никого не трогают. :011:
http://s019.radikal.ru/i626/1605/6f/623206eaba18.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1605/50/5dff97da24e3.jpg

Стасичка
19.05.2016, 09:03
при головной боли принимать надо по нарастающей : 1. Парацетамол 500мг (до 1 гр) лучше в комби с кофеином

и в принципе по другим видам головной боли то же самое - пошагово, в зависимости от типа и от пациента (а всего мы различаем побырому с десяток типов, а специалисты- поболее двух десятков), приведенные выше- только начало списка :):D профессионализм... :072: У нас, небось, и названий-то таких нету. Ну, разве что парацетамол, о котором и я слыхал
:) Спасибо. Я обдумаю и попробую изучить свой случай... методом тыка

Ронда Роузи в нарисованном купальнике

http://trinixy.ru/pics5/20160217/ronda_rousey_09.jpg

Elena
19.05.2016, 09:12
Мужики, да кто же так день начинает? С разговоров про боль))))) и что скажут женщины?))))
Доброе утро, всем)))

Скажут, что вы: С-Т-А-Р-И-Ч-К-И!

Стасичка
19.05.2016, 09:18
... как круто .. !Неее :) Вот это - круто. Ага.
Видите, как круто у неё всё подпрыгивает?.. - штанга... сиськи...

http://trinixy.ru/pics5/20160302/gifs_will_motivate_27.gif

Добавлено через 1 минуту
:):072: ну, старички, да... Но - крепкие телом и духом старички! :02: И ещё очень даже жизнерадостные, между прочим

Elena
19.05.2016, 09:28
И ещё очень даже жизнерадостные, между прочим

Чета незаметно.. :072:
Ты, вот, ноешь постоянно! Да-да. :02:

Никола
19.05.2016, 09:49
Чета незаметно..
Ты, вот, ноешь постоянно! Да-да.
Ни чего ни чего не злорадствуй.
Со временем это пройдет

Стасичка
19.05.2016, 10:01
...Неееееееааааа ... ) Там такая спинка ..... Ухты !) А вот это подпрыгивает
меня не впечатляет. :) )Спииинка... мало ли. Может, там мне лицо не понравится.
http://trinixy.ru/pics5/20160302/gifs_will_motivate_02.gif
Супруга тоже говорит: быстрее двигаться надо.
Но мне быстро двигаться никак нельзя. И так... А. Я ща 65 вешу. Ага. Два кила набрал. Не надо мне двигаться. Я лучше оденусь ото. И дорасту хотя бы до среднего веса. Может быть

Добавлено через 3 минуты
Чета незаметно.. :072:
Ты, вот, ноешь постоянно! Да-да. :02:Не. Не постоянно. Иногда же ж я сплю ещё

Ни чего ни чего не злорадствуй.
Со временем это пройдет:072: всё пройдёт, и это - тоже

Никола
19.05.2016, 10:12
Не. Не постоянно. Иногда же ж я сплю ещё
И во сне ноешь.

Добавлено через 1 минуту
http://cdn.fishki.net/upload/post/201511/18/1741533/0.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD-772823.jpeg

Добавлено через 2 минуты
http://std3.ru/a9/90/1369410068-a9908b4cb0d1aa56b0c2bfc0213efa3f.jpeg

Стасичка
19.05.2016, 10:19
И во сне ноешьНе ною :072: Жена говорила, я во сне не разговариваю. Видимо, прислушивалась, вдруг - тайны какие выдам... какие нафиг тайны? У меня?? От жены??!.. :07:

Добавлено через 3 минуты
С Днём рождения, Пионерская организация!

http://theperch.ru/uploads/posts/2015-05/1431582060_5.jpg

Dimok099
19.05.2016, 11:31
Спииинка... мало ли. Может, там мне лицо не понравится.
http://trinixy.ru/pics5/20160302/gifs_will_motivate_02.gif

Ну их нафиг этих спортсменок.
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/08/22/7/1408701631_738680883.jpg

zlojbambr
19.05.2016, 12:23

Класс.
Теперь бы руководство как отличать виды головной боли с пошаговой инструкцией к излечению.

Добавлено через 54 секунды
что скажут женщины?
Жизнь - боль.

Стасичка
19.05.2016, 12:23
Ну их нафиг этих спортсменок.:) их не - нафиг, а, извините, на хрен. Всенепременно. А кого же. Если не их.

А в Штатах сухопутные войска возглавляет педераст. Ага.
17 мая единогласным решением сената Конгресса США на должность министра армии (сухопутных войск) был утвержден Эрик Фэннинг. Кандидатуру Фэннинга выдвинул президент США Барак Обама, однако вопрос о его назначении решался в течение 8 месяцев. Фэннинг, который ранее занимал должность заместителя министра военно-воздушных сил и начальника штаба министра обороны Эштона Картера, стал первым в истории США открытым геем, возглавившим один из родов войск.

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

jacson
19.05.2016, 12:24
скажут:02: А мы всего-лишь сорокет с небольшим разменяли. :07::D
ну, старички, да..
та ладно тебе, прибедняешься :D с гирями играешься и туда же....:D

ZyMa
19.05.2016, 12:24

и в принципе по другим видам головной боли то же самое - пошагово, в зависимости от типа и от пациента (а всего мы различаем побырому с десяток типов, а специалисты- поболее двух десятков), приведенные выше- только начало списка
Спасибо вам, но это мне почти не помогает, предлагали пройти курс лечения у вас, нет денег...

jacson
19.05.2016, 12:31
Я ща 65 вешу. Ага. Два кила набрал
И я набрал :07:не пойму, как:02: аж целых 2.Ужо 68:013::02:

Добавлено через 1 минуту
17 мая единогласным решением сената Конгресса США на должность министра армии (сухопутных войск) был утвержден Эрик Фэннинг. Кандидатуру Фэннинга выдвинул президент США Барак Обама, однако вопрос о его назначении решался в течение 8 месяцев. Фэннинг, который ранее занимал должность заместителя министра военно-воздушных сил и начальника штаба министра обороны Эштона Картера, стал первым в истории США открытым геем, возглавившим один из родов войск.
тю-ю. Так Обамка сам в юности по гйе-клубам промышлял.

Добавлено через 1 минуту
Жизнь - боль.
:014:

Dimok099
19.05.2016, 12:54
И я набрал не пойму, как аж целых 2.Ужо 68
FkzCWkfwsmc

ZyMa
19.05.2016, 13:19
Украина прос... контракт на поставку танков Т-84...

Стасичка
19.05.2016, 13:41
та ладно тебе, прибедняешься :D с гирями играешься и туда же....:D
Ты бы видел, друг, как я жалко выгляжу на фоне таких симпатишно-кругленьких гирек... :072:
Спасибо вам, но это мне почти не помогает, предлагали пройти курс лечения у вас, нет денег...Они тоже не волшебники. :072:
Вот только недавно приятель умер. И деньги у него были. Что-то ему на уровне сосудов чистили - операция такая, в Германии. 43 года.
В общем, природу не обманешь.
Так, разве - в плане самочувствия сиюминутного...

Dimok099
19.05.2016, 13:42
Украина прос... контракт на поставку танков Т-84...

Ничего она не просрала, там всё давно понятно было. За четыре года еле-еле 10 танков смогли сделать, при наличии большого контракта- это жесть. А вот Россия профукала возможность, свои танки вместо украинских задвинуть :(, китайцы обошли на вираже. Там подвох правда есть. Китайцы часть технологий слить обещали (у нас стыренных или на Украине купленных), а наши на это могли не пойти, жадные до технологий стали, наученные горьким опытом.
ПС. Мы даже в теме для флуда перефлудить умудряемся. :D Это в политику надо. Здесь дядьки пузики чешут и аполитично отдыхают. ;)