PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Elena
06.05.2016, 19:39
Вечер всем!
Какой интересный персонаж тут появился по Славянкину душу:D

Хэллоу! :034:
Подозреваю, это кто-то из стареньких..

Джаба
06.05.2016, 19:40
kQnMKlRtRf4

Примерно с 3:40 посмотрите. Девочек старались выдать замуж сразу, как начались менструации.

Никола
06.05.2016, 19:41
Подозреваю, это кто-то из стареньких..
Здесь все молодые!

Дюдюка
06.05.2016, 19:41
Выкуп будет? Все как положено?))

Добавлено через 1 минуту

Лена, не пугай, я думаю, шо Зяма еще не знает, какие непреодолимые препятствия его завтра ожидают)))

Elena
06.05.2016, 19:45
Здесь все молодые!

Угу, до 60-ти все малявки!)))

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.

Абрикос
06.05.2016, 19:45
Лена, не пугай, я думаю, шо Зяма еще не знает, какие непреодолимые препятствия его завтра ожидают)))

Думаете, все таки сбежит? ))

Elena
06.05.2016, 19:48

Да ладно, думаешь он на свадьбах никогда не гулял?! :D

Никола
06.05.2016, 19:48
Я б не дался.

Джаба
06.05.2016, 19:50
Буду гадок краток.
''Свадьба- это торжественная сдача пи.ды в эксплуатацию''.))

Дюдюка
06.05.2016, 19:52

не знаю)))...я ему тут пирожок свежий испекла:D

бывает думаешь, шо знаешь
шо свадьба - эта красота!
а тут, уж тещщща выглядает
из под бока...

Да ладно, думаешь он на свадьбах никогда не гулял?!

гулять на чужой -это все же не на своей;)

Karmashka
06.05.2016, 19:53
я бы сбежала....

Добавлено через 32 секунды
Буду гадок краток.
''Свадьба- это торжественная сдача пи.ды в эксплуатацию''.))
фуууу, какой ты циник!:08::08::08:

Джаба
06.05.2016, 20:02
фуууу, какой ты циник!:08::08::08:

Не я. Народ.
Хотя я тоже.)))))

Стасичка
06.05.2016, 20:05
:) Это не мой пирожок, но я его тут положу, кому надо - возьмёт. Ага

мы значит тут посовещались
и что имеем вам сказать
с учётом минусов и плюсов
вы зять

http://sosochechki.net/uploads/posts/2011-11/1320703827_devushka005.jpg

ZyMa
06.05.2016, 20:25
Лучше всякой женской писи, это группа AC/DC!!!https://www.youtube.com/watch?v=1XJkjVMk_oE

Стасичка
06.05.2016, 20:33
Лучше всякой женской писи, это группа AC/DC!!!Я категорически не согласен с предыдущим оратором!
И прошу зафиксировать моё мнение в протоколе дознания.

Стасичка
06.05.2016, 20:38
:) крут дядька

http://static.hitek.fr/img/actualite/w_penetrez-dans-lintimite-des-moines-shaolin-a-travers-dincroyables-photographies1.jpg

jacson
06.05.2016, 20:55
крут дядька
Невероятно крут.

Добрый вечер честному люду)

Добавлено через 40 секунд
Зяму проводили под венец?)

Абрикос
06.05.2016, 21:01
Невероятно крут.

Добрый вечер честному люду)

Ща докормим супом с плюшками и спровадим посочувствуем )))

Никола
06.05.2016, 21:10
Чемпионат мира 1 периуд.
Чехия -Россия 1-0 .
Начало второго 2-0 Чехи впереди.

ZyMa
06.05.2016, 21:15
Чемпионат мира 1 периуд.
Чехия -Россия 1-0 .
Начало второго 2-0 Чехи впереди.

если россия проиграет вылетит?

Никола
06.05.2016, 21:19
если россия проиграет вылетит?
Не.

Добавлено через 1 минуту
Формат проведения турнира

Формат проведения ЧМ-2016 по хоккеюНа отборочном этапе 16 команд будут разделены на две группы по восемь команд.

Команды, занявшие первые четыре места в каждой группе выходят в четвертьфинал, где будут играть крест-накрест (1-4, 2-3). Команда, занявшая первое место в каждой группе отборочного раунда, играет с командой, занявшей четвертое место из другой группы, в то время как команда, занявшая второе место, играет с командой, занявшей третье место из другой группы: 1А-4Б, 2А-3Б, 1Б-4А, 2Б-3А. Команды-победители выходят в полуфинал.

Полуфинальные пары: победитель 1А-4Б против победителя 2Б-3А, победитель 1Б-4А против победителя 2А-3Б. Оба матча полуфинала будут проводиться на Москве.
Победители полуфиналов встретятся между собой в матче за золотую медаль, а проигравшие команды встретятся в матче за бронзовую медаль.

Добавлено через 32 секунды
Участниками ЧМ-2016 традиционно стали 16 команд, разбитых на две группы:

Группа А: Россия, Норвегия, Швеция, Латвия, Чехия, Дания, Казахстан, Швейцария.

Группа В: Канада, США, Финляндия, Белоруссия, Франция, Германия, Словакия, Венгрия.

Предварительный (групповой) этап и игры четвертьфиналов будут проводиться в Москве (группа А) и Санкт-Петербурге (группа В).

Полуфинальные и финальные встречи пройдут только в Ледовом дворце в Москве.

Каннада побила США 5-1

ZyMa
06.05.2016, 21:19
Не.
обрадовал...

sandyVRN
06.05.2016, 22:11
В процессе.. ик...
dMMcd3dJbiE

Никола
06.05.2016, 22:14
Третий периуд
2-0
Чехи в переди

Джаба
06.05.2016, 22:44
Третий периуд
2-0
Чехи в переди

Представляю попоболь болельщиков.:018:

Добавлено через 3 минуты
Самое приятное в моей свадьбе- это когда я приехал домой, откинул ботинки и растянулся на диване.))

Никола
06.05.2016, 22:48
Представляю попоболь болельщиков.
Россия проиграла.

Джаба
06.05.2016, 23:09
Россия проиграла.

Печалуешься?

Никола
06.05.2016, 23:11
Печалуешься?
http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/11/1/1389388666_47893599.jpg

Джаба
06.05.2016, 23:15
Вот вы из-за херни себе нервы портите.....
Вобьете себе в голову мысль, а потом расстраиваитесь.

Никола
06.05.2016, 23:19
Бе Бе Бе
http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2009-10-6/1254813919/fotopodborka_vtornika_115_foto_41.jpg

Джаба
06.05.2016, 23:55
Зато у тебя кот дурной, а у меня умный. Бе-бе-бе.

Джаба
07.05.2016, 08:38
Даа... А ведь вчера Зяма ел крайний в своей жизни холостяцкий суп.. Зяма, запомни этот суп.)

Стасичка
07.05.2016, 09:07
Россия проиграла.Британия проиграла. Да так, что аж загудело...
Выпускник Итона, сын миллиардера никак не катит, а вот восьмой ребёнок пакистанского иммигранта - вот это да, дайте два. http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2016/05/160507_new_london_mayor_vc
Европа, кажись, рехнулась почище наших. Ну и хлебнёт побольше, полагаю.
И это не радует. Блинн

Elena
07.05.2016, 09:22
Доброе утро всем)
http://s020.radikal.ru/i703/1605/df/1c9e39a17f10.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
Даа... А ведь вчера Зяма ел крайний в своей жизни холостяцкий суп.. Зяма, запомни этот суп.)

Фии.. Теперь то нормальную еду будет есть!)))

Стасичка
07.05.2016, 09:33
Фии.. Теперь то нормальную еду будет есть!))):) нууу, эт зависит от того, умеет ли суженая готовить. Ага. А то я всякое видал
И, да. Доброе утро :)

http://cs635104.vk.me/v635104160/3d20/ar08ReqTnRA.jpg

Elena
07.05.2016, 09:41
:) нууу, эт зависит от того, умеет ли суженая готовить. Ага. А то я всякое видал
И, да. Доброе утро :)

Научится! :014: Никуда не денется..
Доброе!
Как Артем Станиславович поживает? Зубы появились?
:)

zlojbambr
07.05.2016, 11:08
Вау, какой горачий вечер был. Даже слезы по бедрам размазывали. Мо-ло-дцы!

Зубы появились?
Так рано вроде. Еще пару месяцев. Или я обсчиталась?

Стасичка
07.05.2016, 11:15
Научится! :014: Никуда не денется..
Доброе!
Как Артем Станиславович поживает? Зубы появились?
:):072: я, конечно, знал, что девочки развиваются быстрее... у мальчиков в три месяца зубов ещё не бывает, нет...
Тёмка агукает и с удовольствием разглядывает картины по стенам. Причём, предпочтение отдаёт нарисованному старшим братом. У нас там развешано... в общем, есть в Харькове такой дедушка, рисует маслом чудесные цвяточкы. У нас есть несколько, нам он нравится. Но Артём предпочитает акварель. Ага

jacson
07.05.2016, 11:16
Научится! Никуда не денется..
или суженая, или Зяма. Голодными сидеть не будут))

доброе утро, всем)

Стасичка
07.05.2016, 11:19
Так рано вроде. Еще пару месяцев. Или я обсчиталась?:072: кабы Вы считали плёх, писали бы уже нам из мест не столь отдалённых. Бухгалтерия, это дело серьёзное. Не то то наука...

Поставили как-то перед математиком, физиком и философом такую задачу: прыгнув с вышки, попасть в бассейн с водой, габаритами метр на метр.
Ну, философ вспомнил Платона, Аристотеля, и понадеявшись на удачу, прыгнул и… попал!
Физик измерил температуру воды, скорость и направление ветра, высоту вышки, все рассчитал, прыгнул и… попал!
Математик побегал, посчитал число ступенек на лестнице вышки, глубину и площадь бассейна, долго что-то вычислял… Прыгнул и… улетел вверх — в знаке ошибся…
/

Добавлено через 55 секунд
или суженая, или Зяма. Голодными сидеть не будут))

доброе утро, всем)О, глянь. http://strana.ua/news/11860-foreign-policy-obvinil-vyatrovicha-i-ego-institut-v-falsifikacii-istorii.html

Добавлено через 19 секунд
http://cs635104.vk.me/v635104160/3d2e/gIQV4QxxpL4.jpg

jacson
07.05.2016, 11:28
О, глянь. http://strana.ua/news/11860-foreign-...i-istorii.html
Глянул. Не удивлен.Это же на поток поставлено и оплачено. Больная страна-больные люди, и обратное тоже верно. Ничо, чубчики пирожками все схавают. Им же сравнивать не с чем, а думать их отучают

Стасичка
07.05.2016, 11:53
Глянул. Не удивлен.Это же на поток поставлено и оплачено. Больная страна-больные люди, и обратное тоже верно. Ничо, чубчики пирожками все схавают. Им же сравнивать не с чем, а думать их отучаютЭто какая-то ущербная точка зрения. Что патриотизм - самостоятельное достоинство, которое может заменить человеку всё прочее. "Україна понад усе", - это не историческое гасло, даже у ОУН ничё подобного не было. Это скорее напоминает перепевы "Deutschland über alles". И смысл аналогичен. Понад всё. Честь, достоинство, жизнь и благополучие...
Нацисты, это уроды какие-то. Моральные.

Добавлено через 6 минут
Свято - Успенская Лавра

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/257/115257446_doneckaya_shveycariya.jpg

Добавлено через 2 минуты
:) А это - для Николы

http://cs630222.vk.me/v630222108/28b20/XWaGz5a5n58.jpg

jacson
07.05.2016, 12:02
Это какая-то ущербная точка зрения. Что патриотизм - самостоятельное достоинство, которое может заменить человеку всё прочее. "Україна понад усе", - это не историческое гасло, даже у ОУН ничё подобного не было. Это скорее напоминает перепевы "Deutschland über alles". И смысл аналогичен. Понад всё. Честь, достоинство, жизнь и благополучие...
Под это можно задвинуть любую доктрину и люмпены под бургеры с пивом ее схавают и воплотят в жизнь. Задумаются единицы, рванут сотни. Единицы будут растоптаны.

Стасичка
07.05.2016, 12:18
Под это можно задвинуть любую доктрину и люмпены под бургеры с пивом ее схавают и воплотят в жизнь. Задумаются единицы, рванут сотни. Единицы будут растоптаны.Не думаю, что дураков так уж много. Социально активную среду ещё попробуй поищи - юношество с ранней молодостью, разве что. Ну, иные могут быть социально неустойчивые части населения, типа - беженцев, живущих на пособие, демобилизованные, тощо :)
У Яроша в книге так и написано было, что надо не самим лезть, а - возглавлять молодёжь, на них ставку делать. А наши "цветные революции" были, пожалуй, мелкобуржуазными.
Я полагаю, разумных людей много больше. Но организовать проще дураков: показал пальцем, они и побёгли... А умным пока ещё аргументами разъяснишь, да они уверятся...
И те же немецкие бюргеры на войну шли не за идею, а - пограбить, получить землю в Восточной Европе и рабов. И не только - они. Но, конечно, красивая обёртка улучшает дело - не пограбить, а освободить материальные ресурсы от гнёта недостойных такого богатства :)

kar-neol
07.05.2016, 12:27
Это какая-то ущербная точка зрения. Что патриотизм - самостоятельное достоинство, которое может заменить человеку всё прочее. "Україна понад усе", - это не историческое гасло, даже у ОУН ничё подобного не было. Это скорее напоминает перепевы "Deutschland über alles". И смысл аналогичен. Понад всё. Честь, достоинство, жизнь и благополучие...

:) А это - для Николы

на самом деле "Германия превыше всего" - строчка из произведения "Песнь немцев", которая была написана задолго до прихода к власти нацистов в Германии - там прославляли равенство, братство и свободу- куплет из этой песни до сих пор является немецким государственным гимном (но "дойчланд юбер алес" - оттуда убрали по понятным причинам) нацисты смогли измазать своим коричневым говном всё, к чему они прикасались, даже такие по смыслу революционно -демократические произведения, не имеющие в период создания ничего общего с нацизмом- и это не отмоешь за десятилетия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2)

Стасичка
07.05.2016, 12:38
на самом деле "Германия превыше всего" - строчка из произведения "Песнь немцев", которая была написана задолго до прихода к власти нацистов в Германии - там прославляли равенство, братство и свободу- куплет из этой песни до сих пор является немецким государственным гимном (но "дойчланд юбер алес" - оттуда убрали по понятным причинам) нацисты смогли измазать своим коричневым говном всё, к чему они прикасались, даже такие по смыслу революционно -демократические произведения, не имеющие в период создания ничего общего с нацизмом- и это не отмоешь за десятилетия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2):072: да, наверное. Я сам рос во вполне украинской информационной среде, на уроках пения пели украинские песни, перечитал кучу литературы на украинском из районной и "учительской" библиотек... А теперь напрягаюсь, слыша украинскую речь - просто потому что это могут оказаться экстремисты, или просто восторженные идиоты, поддерживающие этих экстремистов...
Не отмоешь, да. И сам не отмоешься от всего этого.

kar-neol
07.05.2016, 13:02
:072: да, наверное. Я сам рос во вполне украинской информационной среде, на уроках пения пели украинские песни, перечитал кучу литературы на украинском из районной и "учительской" библиотек... А теперь напрягаюсь, слыша украинскую речь - просто потому что это могут оказаться экстремисты, или просто восторженные идиоты, поддерживающие этих экстремистов...
Не отмоешь, да. И сам не отмоешься от всего этого.да и у меня никаких предубеждений к украинскому языку- я его знаю..... но есть одно "но"- я не люблю украинский язык. чесслов, я нахожу больш красоты в итальянском и больше точности в немецком...хотя итальянский моему уху всяко приятнее
sono l'italiano, l'italiano vero---может и мне по примеру жены начать учить итальянский ?!?!?

а по украинскому у мну училка была старая бандеровка, отсидевшая в лагере пару лет за поддержку боевиков - она люто ненавидела всё русское, ругала Лесю Украинку за её стихи на русском, а Шевченко- за его прозу на всё том же ненависном русском ... но язык преподавала хорошо .. и литературу украинскую - с душой :)

Стасичка
07.05.2016, 13:07
Ну и на те :) Не настаиваю

NfNvpfzrr44

Ты мне вот что скажи, дорогой мой человек, а проводят ли ваши эндокринологи подробный пероральный тест толерантности к глюкозе? И не слыхал ли ты о такой экзотике как внутривенный тест?
Сам понимаешь, ты точно с немецкими врачами пообщаешься много раньше, чем я.

zlojbambr
07.05.2016, 13:16
а по украинскому у мну училка была старая бандеровка, отсидевшая в лагере пару лет за поддержку боевиков - она люто ненавидела всё русское, ругала Лесю Украинку за её стихи на русском, а Шевченко- за его прозу на всё том же ненависном русском ... но язык преподавала хорошо .. и литературу украинскую - с душой
А мне нравилось, что учителя, которые преподавали украинский его не знали и не любили. Мне язык очень нравится, но не современный. Этот какой искусственный.
Только в последнем классе школы (то ли 10, то ли 11, фиг его знает, не помню) встретился, действительно, интересный человек.

kar-neol
07.05.2016, 13:17
Ну и на те :) Не настаиваю

NfNvpfzrr44

Ты мне вот что скажи, дорогой мой человек, а проводят ли ваши эндокринологи подробный пероральный тест толерантности к глюкозе? И не слыхал ли ты о такой экзотике как внутривенный тест?
Сам понимаешь, ты точно с немецкими врачами пообщаешься много раньше, чем я.тесты пероральные проводят- я и сам проводил - чел натощак меряет у ровень сахара в крови и если в норме- глотает глюкозу 75 грамм сиропа ( для детей 1,5 грамма на кг веса)

и меряют уровень сахара в крови через час и через два часа после приёма ща я тебе табличек дам, как интерпретировать эти результаты

kar-neol
07.05.2016, 13:21
сокращённая версия - но для ориентиру должно хватить

kar-neol
07.05.2016, 13:24
там в крайней левой колонке - показатели для явного диабета, в во второй - нарушенная толерантность к глюкозе, а в третьей колонке слева- нормальные показатели ( в разных единицах подсчёта даётся - в мг/децилитр и в ммоль/литр - выбирай себе любой :)

если ты посмотришь, то натощак показатели уровня глюкозы в крови у здоровых и у пациентов со сниженной толерантностью - примерно одинаковые , так что без теста одних от других не отделить (но тест даёт некоторые ошибки при неправильной подготовке - бухать перед тестом нельзя, кроме того, некоторые мелдикаменты влияют на показатели - если чел их принимает, тоже нужно учитывать)

Стасичка
07.05.2016, 13:28
А мне нравилось, что учителя, которые преподавали украинский его не знали и не любили. Мне язык очень нравится, но не современный. Этот какой искусственный.
Только в последнем классе школы (то ли 10, то ли 11, фиг его знает, не помню) встретился, действительно, интересный человек.А какой это - не современный?
Украинский язык, за ненадобностью, вообще до последнего времени не особо и развивался - типа белорусского, и застыл в том виде, в каком он был сформирован классиками украинской культуры времён Шевченко, Украинки - и по Костенко

kar-neol
07.05.2016, 13:30
внутривенно проводят редко-редко, когда чел глотать не может по каким то причинам .. но в принципе стараются причины устранить, а потом проводить тест -

Стасичка
07.05.2016, 13:31
тесты пероральные проводят- я и сам проводил - чел натощак меряет у ровень сахара в крови и если в норме- глотает глюкозу 75 грамм сиропа ( для детей 1,5 грамма на кг веса)

и меряют уровень сахара в крови через час и через два часа после приёма ща я тебе табличек дам, как интерпретировать эти результатыСокращённый, да. А - более подробный?
Ранее замеров делали аж 5 штук. Полчаса, час и т.д.
И - какими единицами предпочтительнее у вас пользуются, мг%, или молями?

zlojbambr
07.05.2016, 13:46
Украинский язык, за ненадобностью, вообще до последнего времени не особо и развивался - типа белорусского, и застыл в том виде, в каком он был сформирован классиками украинской культуры времён Шевченко, Украинки - и по Костенко
Развивался. Но последние года два именно, что режет слух. Я спец. исследования не проводила, по понятным причинам, но слух режет иногда. А по мелочам - изменение ударения в некоторых словах.

Стасичка
07.05.2016, 13:56
Развивался. Но последние года два именно, что режет слух. Я спец. исследования не проводила, по понятным причинам, но слух режет иногда. А по мелочам - изменение ударения в некоторых словах.:D это типа как Ющенко перекручивал листОпад?.. Кажется. И за ним - весь политический и культурный наш бомонд...
Я с языковой проблемой сталкиваюсь постоянно. Потому что нужно вести занятия, писать методические материалы українською, а это ж, ёптеть, терминология специальная... Глядишь в литературу, а там слова выдумывают всяк - как хочет. Нет устоявшейся терминологии.
А по бытовому... У нас теперь есть титульная нация, причём - те, кто столетия (Галиция и Буковина с 1240г. по 1940г. – 700 лет!) не имел к Украине ваще никакого отношения. И эта "титульная нация" начала навязывать своих героев, свой диалект, стали строить этническую нацию. И разрушать культуру, памятники других. Кравчук это начал, наивно полагая своих земляков истинными украинцами. А нужно было создавать политическую нацию, как в Швейцарии или Канаде. Если по уму и для блага Украины и украинцев.

zlojbambr
07.05.2016, 13:59
это типа как Ющенко перекручивал листОпад?.. Кажется. И за ним - весь политический и культурный наш бомонд...
Я с языковой проблемой сталкиваюсь постоянно. Потому что нужно вести занятия, писать методические материалы українською, а это ж, ёптеть, терминология специальная... Глядишь в литературу, а там слова выдумывают всяк - как хочет. Нет устоявшейся терминологии.
А по бытовому... У нас теперь есть титульная нация, причём - те, кто столетия (Галиция и Буковина с 1240г. по 1940г. – 700 лет!) не имел к Украине ваще никакого отношения. И эта "титульная нация" начала навязывать своих героев, свой диалект, стали строить этническую нацию. И разрушать культуру, памятники других. Кравчук это начал, наивно полагая своих земляков истинными украинцами. А нужно было создавать политическую нацию, как в Швейцарии или Канаде. Если по уму и для блага Украины и украинцев.
Ну да, в общем, мужик, ты меня понял.
Я, например, в деловой переписке по русски уже не могу :)
Иногда, когда консультирую на украинский перехожу :) Информация-то на украинском. :)

Стасичка
07.05.2016, 14:03
Ну да, в общем, мужик, ты меня понял.
Я, например, в деловой переписке по русски уже не могу :)
Иногда, когда консультирую на украинский перехожу :) Информация-то на украинском. :)Ну, в общем, да. Но, это всё - нас касается. Мы знаем оба языка.
А так, выходит, что запрет русского не гарантирует развития украинского. Насколько знаю, молодёжь сейчас плохо владеет и тем, и другим. И английским - тоже.

zlojbambr
07.05.2016, 14:08
А так, выходит, что запрет русского не гарантирует развития украинского
Угу. Я не могу понять почему страны типа Швейцарии не загибаются экономически из-за наличия нескольких гос. языков? :)

Насколько знаю, молодёжь сейчас плохо владеет и тем, и другим. И английским - тоже.
Молодежь, она разная бывает. Вам ли не знать. И была разная.

jacson
07.05.2016, 14:47
Я сам рос во вполне украинской информационной среде, на уроках пения пели украинские песни, перечитал кучу литературы на украинском из районной и "учительской" библиотек... А теперь напрягаюсь, слыша украинскую речь - просто потому что это могут оказаться экстремисты, или просто восторженные идиоты, поддерживающие этих экстремистов...
Не отмоешь, да. И сам не отмоешься от всего этого.

А ты помнишь, как много в продаже было книг на украинском? И не какого-то говна...Я тоже вырос в украинской среде и языком владею одинаково с русским, и думать могу на украинском. Но тоже напрягаюсь.Правда не от речи. Мозги не приемлют это информационное поле, а приходится в этом жить.

Добавлено через 28 минут
Блин, не знаю, как вставить https://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=834583246337&id=834583246337&plc=WEB&tkn=*_SBHb6BE4Bzk5PD_XdEQCX8KHfs

zlojbambr
07.05.2016, 14:49
Джексон, твой URL не поддерживается

jacson
07.05.2016, 14:54
Джексон, твой URL не поддерживается

Гуглём поддерживается. Нажми на ссылку.

zlojbambr
07.05.2016, 14:57
От жеж "добрый" ты.
ПыСы. У меня без звука :(

kar-neol
07.05.2016, 15:10
Сокращённый, да. А - более подробный?
Ранее замеров делали аж 5 штук. Полчаса, час и т.д.
И - какими единицами предпочтительнее у вас пользуются, мг%, или молями?

тут чаще дают в миллимолях , про подробный я тебе завтра напишу - ща прогулялся на свежем воздухе немного- пора в койку перед ночным

Стасичка
07.05.2016, 15:48
Угу. Я не могу понять почему страны типа Швейцарии не загибаются экономически из-за наличия нескольких гос. языков? :)

Молодежь, она разная бывает. Вам ли не знать. И была разная.Знаю. Я общаюсь как раз не с самыми худшими. И говорю именно о них. Я не гуманитарий, мягко говоря, и если уж мне безграмотность глаз режет...

p.s. я ж говорю, происходящее не в интересах Украины и украинцев, а - только определённого этнического меньшинства и политических сил, делающих на этом свой гешефт.
Но проведена оч квалифицированная работа с населением. До сих пор люди не могут понять, насколько они одурачены.

А ты помнишь, как много в продаже было книг на украинском? И не какого-то говна...Я тоже вырос в украинской среде и языком владею одинаково с русским, и думать могу на украинском. Но тоже напрягаюсь.Правда не от речи. Мозги не приемлют это информационное поле, а приходится в этом жить.

Добавлено через 28 минут
Блин, не знаю, как вставить https://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=834583246337&id=834583246337&plc=WEB&tkn=*_SBHb6BE4Bzk5PD_XdEQCX8KHfsУгу. Вестернизация.
Я помню интервью с киевским гкныговыдавцэм. Он говорил, что в застойном СССР в год книг на украинском выходило больше, чем в независимой Украине - на всех языках вместе взятых, в любой год.
Вот и получается, что независимость - от культуры и просвещения в первую очередь.
Не насаждается культура чтения книг, интеллектуального развития. Равно - как и культура развития тела. Это неприятно даже более, чем декларируемые националистические идеи. Потому что выходит, всё это - фуфло, направленное только на конфронтацию с Россией.

Добавлено через 6 минут
тут чаще дают в миллимолях , про подробный я тебе завтра напишу - ща прогулялся на свежем воздухе немного- пора в койку перед ночнымТы, если и по внутривенному что знаешь, ты и за то пиши. Не ленись. Ага.
Чтобы и я был. На острие научно-технического прогресса. Не отставал. И желательно - ссылался.

Абрикос
07.05.2016, 17:03
Купила вчера книгу с украинской сказкой на русском языке киевского издательства. Очень удивилась сначала, а там издание еще 13го года.

jacson
07.05.2016, 17:26
упила вчера книгу с украинской сказкой на русском языке киевского издательства. Очень удивилась сначала, а там издание еще 13го года.
Дореволюционное)))

Добавлено через 38 секунд
У меня без звука
У меня тоже:07:

Добавлено через 4 минуты
Не насаждается культура чтения книг, интеллектуального развития. Равно - как и культура развития тела. Это неприятно даже более, чем декларируемые националистические идеи. Потому что выходит, всё это - фуфло, направленное только на конфронтацию с Россией.
Совершенно верно.

bossmen
07.05.2016, 19:08
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1351376839_karikaturi_na_pozitive_76439_39-49.jpg

zlojbambr
07.05.2016, 19:51
Так, а за Заму поднять бокалы?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/146/64146369_f0b5f473ccdc.jpg

jacson
07.05.2016, 19:52
Так, а за Заму поднять бокалы
неплохо бы его дождаться)

Джаба
07.05.2016, 20:04
Так, а за Заму поднять бокалы?

В первую брачную ночь мы будем мысленно с ним.)

Абрикос
07.05.2016, 20:05
В первую брачную ночь мы будем мысленно с ним.)

Та ну нах:017:
Извращенец.

zlojbambr
07.05.2016, 20:08
неплохо бы его дождаться)

Выпьем за именинника, в отсутствии самого именинника! (с) :031:

Добавлено через 59 секунд
Извращенец.

Мысленно еще норм. Лишь бы не лично.

Джаба
07.05.2016, 20:09
Извращенец.

Эх, молодёжь...
Это из старой советской юморески.
Какой-то родственник прислал молодым телеграмму: ''Первую брачную ночь мысленно вами. Дядя Изя''. Как-то так.

Стасичка
07.05.2016, 20:12
Так, а за Заму поднять бокалы?:02: не чокаясь!

Купила вчера книгу с украинской сказкой на русском языке киевского издательства. Очень удивилась сначала, а там издание еще 13го года.Меня оч спасают продавцы б.у. книжек. У нас тут меня уже давно привечают и скидки делают, как постоянному покупателю. Для взрослых я там мало брал - в основном хрень всякая с обложками типа конфетных обёрток, а вот пцану сваму - много. И новых, и советские ещё издания. Ща вот читает пару украиноязычных книжек про животных, а на ночь с удовольствием слушает "Гостью из будущего".
А в магазинах я бы так борзо не скупал, нет. Дороги нынче книжечки.
Последние покупали на День рождения мальчишке, российского какого-то издательства, очень красивые книги с великолепным оформлением. Но в последнее время я видел украинские не хуже. Кажется, украинские, цены... блин

zlojbambr
07.05.2016, 20:17
:02: не чокаясь!

Меня оч спасают продавцы б.у. книжек. У нас тут меня уже давно привечают и скидки делают, как постоянному покупателю. Для взрослых я там мало брал - в основном хрень всякая с обложками типа конфетных обёрток, а вот пцану сваму - много. И новых, и советские ещё издания. Ща вот читает пару украиноязычных книжек про животных, а на ночь с удовольствием слушает "Гостью из будущего".
А в магазинах я бы так борзо не скупал, нет. Дороги нынче книжечки.
Последние покупали на День рождения мальчишке, российского какого-то издательства, очень красивые книги с великолепным оформлением. Но в последнее время я видел украинские не хуже. Кажется, украинские, цены... блин

Книжная балка и интернет спасают.

Абрикос
07.05.2016, 20:17
В киеве и львове (Старого лева) хорошие издательства. И Ранок, конечно.
Цены....ну 25-150 грн за хорошую детскую книгу меня не пугают. Это в нашем магазине. Не каждый день, но могу. Меня тамтоже уже знают и любят )))))))))))

Никола
07.05.2016, 20:35
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/3/7/123173.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://patstalom.com/uploads/images/8/e/3/2/30/6e3c2d7093.jpg
http://alihvasti.ru/wp-content/uploads/2015/07/7be7ea38e947f6159c5ac9318a0d905d.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://fonarimarket.ru/_imag_uploads/115/33005i-pullnozh.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009048/9048318.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001278/1278181.jpg

Стасичка
07.05.2016, 20:47
Книжная балка и интернет спасают.А. На балке цены уже такие, как и в интернете можно найти. Ну их.

Цены....ну 25-150 грн за хорошую детскую книгу меня не пугают. Это в нашем магазине. Не каждый день, но могу. Меня тамтоже уже знают и любят )))))))))))А де это?

Добавлено через 2 минуты
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/3/7/123173.jpg
:025: это идеальный нож!.. :072: на подарок даме

zlojbambr
07.05.2016, 20:58
А. На балке цены уже такие, как и в интернете можно найти. Ну их.
Сейчас? Печаль. И в магазинах такие же?

bossmen
07.05.2016, 21:46
Цены....ну 25-150 грн за хорошую детскую книгу меня не пугают. Это в нашем магазине. Не каждый день, но могу. Меня тамтоже уже знают и любят )))))))))))

сейчас можно по 2-3 грн книгами разжиться--пенсионеры массово на макулатуру сдают
а вот складировать некуда:015:
и читать последнее время не читаю:(

Стасичка
07.05.2016, 22:00
Сейчас? Печаль. И в магазинах такие же?:072: в тех, что я видел, ещё дороже. Впрочем, книжных магазинов вообще оч как поубавилось.
Может, где-то и есть магазины с более дешёвыми книгами... Нынче знать надо, где такой магазин расположен. Не получится просто идти себе по городу и зайти в книжный магазин, чтобы что-то купить. Магазины в центре заполнены оч дорогими книгами, скорее сувенирного уровня. Книги не на каждый день, в смысле - на подарок, к примеру
Я анадысь на статейку наткнулся - мониторили жителей европейских стран, прочли ли они за последний год хоть одну книгу. Ну, да, если с такими ценами - как-то так и будет.
:072: когда-то ко мне домой за какой-то надобностью зашёл одногруппник и, увидев книжные шкафы вдоль стен, удивился: у тебя - как у Ленина, книжек много...
С сожалением вынужден отметить, что Ленин был эффективнее

Добавлено через 13 минут
сейчас можно по 2-3 грн книгами разжиться--пенсионеры массово на макулатуру сдают
и читать последнее время не читаю:(Да, сейчас удобно было бы набрать литературы профессионального характера - математика, физика... Но, это надо ходить регулярно, ожидая, когда удача повезёт. А ходить теперь некогда. Всё - на бегу.
Сука. Профессионал, ёптеть, в двух местах работаю, зашиваюсь, сука, и всё равно не хватает банально на жизнь - а те кто меньше получают??..

:) Западное что-то читал. Писали, мол, русские так легки на подъём в плане повоевать потому что их обыденная жизнь мало отличается от тягот военной жизни. Та же вечная грязь, простая жратва, опасности - вплоть до смертельной... А на войне - свои маленькие радости типа внезапного секса, или экспроприации...
Я к тому, что у нас теперь как раз будет вот такое состояние - ни война не напугает, ни тюрьма... там хоть накормят, ёптеть

Абрикос
07.05.2016, 22:06
и читать последнее время не читаю:(

Бывает, нам дарили как-то стопочу. Мы их тоже с удовольствием читаем.
Но мне же подавай красивые рисунки, твердые обложки и вообще хорошее оформление. И текст, конечно, качественный.

zlojbambr
07.05.2016, 22:34
в тех, что я видел, ещё дороже.
Значит балка и интернет еще конкурентноспособны.
Провели ревизию в своих книгах. Вот список книг, которые хотят сменить хозяина.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_c948b601a4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/c948b601a4.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_927143907c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/927143907c.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_6f1be45e85.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/6f1be45e85.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_10f96ba668.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/10f96ba668.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_f2f09cfe9e.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/f2f09cfe9e.jpg)

Стасичка
07.05.2016, 22:56
Значит балка и интернет еще конкурентноспособны.
Провели ревизию в своих книгах. Вот список книг, которые хотят сменить хозяина.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_c948b601a4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/c948b601a4.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_927143907c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/927143907c.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_6f1be45e85.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/6f1be45e85.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_10f96ba668.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/10f96ba668.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_f2f09cfe9e.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/f2f09cfe9e.jpg):) оч мило. Труд же титанический... Я в новую квартиру забрал только то что хотел перечитывать, но потом оброс ещё, и ещё... Хрущёвка - не то место, где можно складывать книги...
Есть кое-что, что я сейчас хочу найти. Но у Вас такого нету. :) А Панас Мырный, я гляжу, несколько односторонне представлен. Ага.

zlojbambr
07.05.2016, 23:00
А Панас Мырный, я гляжу, несколько односторонне представлен. Ага.
Ага. Так как это, в основном, вторые экземпляры, то некая однобокость присутствует :)

ZyMa
07.05.2016, 23:04
Вольному воля!!!
https://www.youtube.com/watch?v=SaJFZ6awwxM

zlojbambr
07.05.2016, 23:07
Зяма, не томите. Объясните подробно кто сбежал. Вы или невеста?

Джаба
Окольцованный, околдованныыыыый...))

jacson
Вольному воля!!!
Тебя освободили от женитьбы?

Джаба
07.05.2016, 23:08
Зяма, не томите. Объясните подробно кто сбежал. Вы или невеста?

Какая невеста сбежит от такого гарного жениха?))

Дюдюка
07.05.2016, 23:09
Невеста, почитала форум?)))

Джаба
07.05.2016, 23:10
Зато на Чайке порассекал. Будет что вспомнить.

zlojbambr
07.05.2016, 23:10
ВСе таки Зяма нехороший. Заинтриговал и бросил.

jacson
07.05.2016, 23:11
Придет в осознание- напишет))

zlojbambr
07.05.2016, 23:12
У тому времени мы уйдем в бессознательное.

jacson
07.05.2016, 23:14
У тому времени мы уйдем в бессознательное.
А не надо напрягаться и нирвана отступит) Наберитесь терпения)

Джаба
07.05.2016, 23:16

Он ещё не до конца осознал своё счастье.)

Стасичка
07.05.2016, 23:18
Ага. Так как это, в основном, вторые экземпляры, то некая однобокость присутствует :):D т.е. у Вас где-то и третий экземпляр этой книги присутствует?.. Я прочувствовал. Ага. У меня когда-то было по паре переводов - разных некоторых книг. Типа "Властелина колец", "Заводного апельсина",.. Я понимаю. Наверное.

Дюдюка
07.05.2016, 23:19

поматросил и бросил:072:

ZyMa
07.05.2016, 23:19
Лучше всякой женской писи, это группа AC/DC!!!

https://www.youtube.com/watch?v=1XJkjVMk_oE
Усем привет, мну женили...
Таки юные юнаты окольцевали гордого беркута...

zlojbambr
07.05.2016, 23:21
А не надо напрягаться и нирвана отступит)
Э..? Куда отступит?

Наберитесь терпения)
Терпение? :010:Это Вы мне? Где я, а где терпение? :)

Добавлено через 1 минуту
т.е. у Вас где-то и третий экземпляр этой книги присутствует?..
Гы-гы. На третий не надейтесь.

У меня когда-то было по паре переводов - разных некоторых книг. Типа "Властелина колец", "Заводного апельсина",.
РАзные переводы я, пока, храню. Для истории :)

Дюдюка
07.05.2016, 23:21
Ах, таки женили! Поздравляем!:D

Джаба
07.05.2016, 23:23
Лучше всякой женской писи, это группа AC/DC!!!

..

Ты так больше не пиши. Жена не поймёт.:D

jacson
07.05.2016, 23:24
Скандируем все СВЕРШИЛОСЬ

zlojbambr
07.05.2016, 23:25
НУ, Зямчик! Поздравляю. Терпения твоей второй половинке!
http://thermal-ok.com/images/wpi.cache/cards/c_40_so08c.jpg

jacson
Теперь можно спать спокойно)

zlojbambr
Теперь можно спать спокойно)

Прям от сердца отлегло. Фух!

Дюдюка
07.05.2016, 23:26

https://youtu.be/Qiv0T1oSV2o

:033::031::D

ZyMa
08.05.2016, 00:00
https://www.youtube.com/watch?v=0raHkH-hsXQ

zlojbambr
08.05.2016, 00:24
KLVq0IAzh1A

jacson
08.05.2016, 00:42
/////

СлавянкаЯ
08.05.2016, 07:42
https://www.youtube.com/watch?v=0raHkH-hsXQ

Поздравляю, прочь сомненья, или поздняк метаться:D
Ты ж смотри, даже в этот день, вечер, ты пришел на форум, вместо.......:D
Давай фотки, ты ж без комплексов:020:

Добавлено через 2 минуты
НУ, Зямчик! Поздравляю. Терпения твоей второй половинке!
http://thermal-ok.com/images/wpi.cache/cards/c_40_so08c.jpg

Такие милые на вид, а вы видели, слышали, как они "женятся", это же полное безобразие:02:

zlojbambr
08.05.2016, 08:59
/////

От жеж Джексон, король интриги.

Добавлено через 2 минуты

Такие милые на вид, а вы видели, слышали, как они "женятся", это же полное безобразие:02:

Угу, а с точки зрения котов наши "свадьбы" вообще кошмар.

Стасичка
08.05.2016, 09:12
Глубокоуважаемый Зяма, приношу Вам свои официальные поздравления. Ага.

А теперь. Все остальные, будем пить, гулять и всячески радоваться жизни! :033: За себя и за Зяму!

p47fEXGabaY

Джаба
08.05.2016, 09:16
Сегодня у Зямы продолжение банкета. Второй день.)

Стасичка
08.05.2016, 09:20
Сегодня у Зямы продолжение банкета. Второй день.):072: но это будет уже совсем другой Зяма.
Не задушевный рубаха-парень, душа компании и весельчак. Да...

zlojbambr
08.05.2016, 09:45
:072: но это будет уже совсем другой Зяма.
Не задушевный рубаха-парень, душа компании и весельчак. Да...

Ужс, не надо Стасичка. А то такое ощущение, что Зяме лоботомию сделали.

Абрикос
08.05.2016, 09:52
Ужс, не надо Стасичка. А то такое ощущение, что Зяме лоботомию сделали.

Жалеть нельзя. (с) :D

Стасичка
08.05.2016, 10:00
Ужс, не надо Стасичка. А то такое ощущение, что Зяме лоботомию сделали.:D не, ну он однозначно готовил нас именно к чему-то такому

феличита
08.05.2016, 10:15
вы и в роддом с Зямой поедите?:D....

Стасичка
08.05.2016, 10:27
вы и в роддом с Зямой поедите?:D....
А чё, я люблю пожрать. Хоть бы и - в роддоме :)
Зяма столько о своей свадьбе вещал, что теперь это немножечко и наша свадьба.

феличита
08.05.2016, 10:29
наша свадьба.
канешна...:D:D:D

kar-neol
08.05.2016, 11:30

"Дорогой мой друг и твоя молодая жена! В вашу первую брачную ночь мысленно я с вами!" из анека

Стасичка
08.05.2016, 11:36
http://nugirls.su/sea/sea-(24).jpg

:072: а это - пирожок. Для Зямы

все повыхватывали пушки
ножи кастеты топоры
а мне супруга положила
два бутерброда с ветчиной

Добавлено через 47 секунд
"Дорогой мой друг и твоя молодая жена! В вашу первую брачную ночь мысленно я с вами!" из анека:D его уже вспоминали

zlojbambr
08.05.2016, 11:45

Стасичка, пожрать лучше в другом месте. Там не аппетитно. Из опыта.
И кстати, да. Я уже чувствую себя Зяминой тещей.

Добавлено через 4 минуты
Ха,Стасичка - Хронос.

Walkar
08.05.2016, 11:49
и здрасте всем.. что нового кроме того, что стас и здесь педофил?))))))))))))))

ZyMa
08.05.2016, 11:57
через 3 часа едем на коротыч...

zlojbambr
08.05.2016, 11:58
Зяму окольцевали

Walkar
08.05.2016, 12:01
Зяму окольцевали

сочувствую:(

Стасичка
08.05.2016, 12:15
и здрасте всем.. что нового кроме того, что стас и здесь педофил?))))))))))))))Ха,Стасичка - Хронос.:072: после предыдущего поста, я даже не спрашиваю: почему?
Мне просто для поржать - а хто это?

kar-neol
08.05.2016, 12:21
2 Стасичка
ещё раз про глюкоза-толеранс-тест
меряют, как я уже писал натощак, потом в течение 5 минут пациент выпивает сироп (75 г глюкозы в 250мл воды) че5рез час первый замер, через два- второй . при необходимости (если уже понятно, что саарный диабет) меряют дополнительно через 180, 240 и300 минут - для полноты картины динамика снижения сахара в крови нужна. и в принципе у беременных через час определяют - для диагностики сахарного диабета у беременных - но и у небеременных через час можно посмотреть - патологические значения через 60 минут больше или равно 10 ммол/литр (180 мг/дл)

Walkar
08.05.2016, 12:23
:072: после предыдущего поста, я даже не спрашиваю: почему?
Мне просто для поржать - а хто это?

бог, стасичка, бог:D

kar-neol
08.05.2016, 12:24
блеременным ещё проводят скрининг (если натощак глюкоза чутка повышена в крови- 50 г глюкозы в 200 мл воды- и через час меряют - один замер. патологиябольше 7,8 ммоль/л (140 мг /дл

Стасичка
08.05.2016, 12:31
2 Стасичка
ещё раз про глюкоза-толеранс-тест
меряют, как я уже писал натощак, потом в течение 5 минут пациент выпивает сироп (75 г глюкозы в 250мл воды) че5рез час первый замер, через два- второй . при необходимости (если уже понятно, что саарный диабет) меряют дополнительно через 180, 240 и300 минут - для полноты картины динамика снижения сахара в крови нужна. и в принципе у беременных через час определяют - для диагностики сахарного диабета у беременных - но и у небеременных через час можно посмотреть - патологические значения через 60 минут больше или равно 10 ммол/литр (180 мг/дл)В твоей табличке СД диагностируется по тощаковому уровню, не?

Добавлено через 2 минуты
бог, стасичка, бог:D:072: ну, тады я спокоен. Наконец-то оценен по достоинству.

kar-neol
08.05.2016, 12:32
В твоей табличке СД диагностируется по тощаковому уровню, не?

Добавлено через 2 минуты
:072: ну, тады я спокоен. Наконец-то оценен по достоинству.
и по нему тоже - но для назначения терапии важнее динамика, а не одноразовые показатели натощак

Walkar
08.05.2016, 12:33
Добавлено через 2 минуты
:072: ну, тады я спокоен. Наконец-то оценен по достоинству.

ага, енотом;)

Стасичка
08.05.2016, 12:38
и по нему тоже - но для назначения терапии важнее динамика, а не одноразовые показатели натощакТак. Динамика, это хорошо.
Есть методика, по которой ставится диагноз, исходя из данных ПТТГ (в каком-то виде)?
Где её можно посмотреть? Я ж на это всё ссылаться должен

Добавлено через 1 минуту
ага, енотом;)Ну, для енота лось тоже м.б. познаваем. На каком-то уровне восприятия. :072: Я так полагаю.

zlojbambr
08.05.2016, 12:40
:072: после предыдущего поста, я даже не спрашиваю: почему?
Мне просто для поржать

Если поржать, так все нормально.

Добавлено через 1 минуту
ага, енотом;)

От фенека слышу:08:

СлавянкаЯ
08.05.2016, 12:41
и по нему тоже - но для назначения терапии важнее динамика, а не одноразовые показатели натощак

Захотелось проверить себя. А можно вместо сладкой воды, попить чай с конфетами, или мороженное съесть, ну чтобы не зря в организм впихнуть калории, а хоть испытать удовольствие при этом? :)И какой должен быть показатель через час после приема сладкого у не диабетика и диабетика?

zlojbambr
08.05.2016, 12:41
Добавлено через 2 минуты
:072: ну, тады я спокоен.

Рано. Боги тоже ржать любят.

Walkar
08.05.2016, 12:43
Добавлено через 1 минуту
Ну, для енота лось тоже м.б. познаваем. На каком-то уровне восприятия. :072: Я так полагаю.
ну раз тебя приняли за бога, то как раз - непознаваем:D

От фенека слышу:08:

ну для меня хоть лось не бог:D

zlojbambr
08.05.2016, 12:46
ну раз тебя приняли за бога, то как раз - непознаваем:D

ну для меня хоть лось не бог:D

1:0 :D
Лишь бы лось понял о чём речь. Когда поймет, крику будет...

Стасичка
08.05.2016, 12:49
Захотелось проверить себя. А можно вместо сладкой воды, попить чай с конфетами, или мороженное съесть, ну чтобы не зря в организм впихнуть калории, а хоть испытать удовольствие при этом? :)И какой должен быть показатель через час после приема сладкого у не диабетика и диабетика?
:072: ежели у Вас и в жизни всё так подпрыгивает, как на аватарке, впихивать надо другое. Ага.
Удовольствие?.. Может быть, может быть...

Добавлено через 1 минуту
Лишь бы лось понял о чём речь. Когда поймет, крику будет...Во-первых, не будет: лось спокоен. А во-вторых, не поймёт - оно лосю нафиг не нать.

Walkar
08.05.2016, 12:52
Лишь бы лось понял о чём речь. Когда поймет, крику будет...

вы хотите услышать как лось кричит? Вы жестокий енот. я думал просто шкодливый))

zlojbambr
08.05.2016, 13:03
вы хотите услышать как лось кричит? Вы жестокий енот. я думал просто шкодливый))

Нет, не хочу. Но Ваше предположение подтверждает, что в вопросах жестокости и шкодливости фенек переплюнет енота
* тут веселые смайлы
[colo (063) 99-22-556r="Silver"]Добавлено через 46 секунд[/color]

Добавлено через 1 минуту
Во-первых, не будет: лось спокоен. А во-вторых, не поймёт - оно лосю нафиг не нать.
Ну и чудно.

Walkar
08.05.2016, 13:08
Нет, не хочу. Но Ваше предположение подтверждает, что в вопросах жестокости и шкодливости фенек переплюнет енота
* тут веселые смайлы
[colo (063) 99-22-556r="Silver"]Добавлено через 46 секунд[/color]

Ну и чудно.

ну вот, чисто повадки енота, натворить и умыть.:D

zlojbambr
08.05.2016, 13:17
ну вот, чисто повадки енота, натворить и умыть.:D

Ну а Чо? Против природы не попрешь

Добавлено через 2 минуты
И вообще, что Вы против родственников имеете?

kar-neol
08.05.2016, 13:31
Так. Динамика, это хорошо.
Есть методика, по которой ставится диагноз, исходя из данных ПТТГ (в каком-то виде)?
Где её можно посмотреть? Я ж на это всё ссылаться должен

Добавлено через 1 минуту
Ну, для енота лось тоже м.б. познаваем. На каком-то уровне восприятия. :072: Я так полагаю.те данные, которые я привёл из Innere Medizin, (Glassen, Diehl, Kochsiek) издание Urban und Fischer поищу пдф версию, мне кажется, что у мну где т было

Стасичка
08.05.2016, 13:43
те данные, которые я привёл из Innere Medizin, (Glassen, Diehl, Kochsiek) издание Urban und Fischer поищу пдф версию, мне кажется, что у мну где т было:) пасиб.
Мне всё - в пользу пойдёть. Ага.
А что, диагноз НТГ ставится только по результатам теста?
По идее, медики ж имеют возможность использовать кучу сопутствующих факторов. Т.е., уточнять. И в результате можно сопоставить качество диагностики по формальным данным ПТТГ с экспертной диагностикой врачей. Это именно то, что меня бы интересовало, потому что я собираюсь улучшить именно эту формальную диагностику.
Приближать её по чувствительности и специфичности к диагнозу наблюдающего врача-эндокринолога.

Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит:
— Ясненько!
Подбегает спереди:
— Непонятненько!
Опять подбегает сзади:
— Ясненько!
Опять спереди:
— Непонятнеько!
И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает:
— Мышка, ты чего?..
— Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!

БОНИФАЦИЙ
08.05.2016, 14:39
Стасичка , вы на соседнем форуме такой сУрьёзный ( я про аватару ) .:):D

Стасичка
08.05.2016, 14:43
Стасичка , вы на соседнем форуме такой сУрьёзный ( я про аватару ) .:):D
:072: я везде одинаковый. Но там... в последнее время я если и встревал, то по довольно серьёзным вопросам, и у оппонентов возникал когнитивный диссонанс меж Лосяшем на аве и необходимостью вчитываться. На что мне неоднократно пеняли.
А с этой картинкой - нормально. Если им так легче... :07: Мне-то уж точно пофиг

kar-neol
08.05.2016, 15:31
:) пасиб.
Мне всё - в пользу пойдёть. Ага.
А что, диагноз НТГ ставится только по результатам теста?
По идее, медики ж имеют возможность использовать кучу сопутствующих факторов. Т.е., уточнять. И в результате можно сопоставить качество диагностики по формальным данным ПТТГ с экспертной диагностикой врачей. Это именно то, что меня бы интересовало, потому что я собираюсь улучшить именно эту формальную диагностику.
Приближать её по чувствительности и специфичности к диагнозу наблюдающего врача-эндокринолога.нет, там ещё есть лабо Hb a1 впрочем, или я завтра найду кн ижку в пдф или сфоткаю тебе несклолько страничек про диабет - заодно и немецкий подучишь :)

Добавлено через 34 секунды
мну просто в очередную ночь (последнюю на этой неделе :))

Добавлено через 5 минут
смотри, я в пдф нашёл у себя другую книгу- второй гос по внутренним для немецких студентов - там это тоже есть, могу выслать, скажем, в мыло или через скайп - гдет мыло у мну твоё было- отвечай в личку, чуть что

ZyMa
08.05.2016, 16:32
всем того...
https://www.youtube.com/watch?v=UVGLvyddNEQ

filin
08.05.2016, 17:14
https://www.youtube.com/watch?v=A7b2gXNkmyg:02:

Стасичка
08.05.2016, 20:35
сегодня гороскоп был краток
без всяких разных то да сё
двенадцать раз сказали жопа
и всё

Jh4SNAtd-vI

ZyMa
08.05.2016, 20:47
Вот не знаю бриться завтра, аль хватит праздников...

Джаба
08.05.2016, 23:32
Вот не знаю бриться завтра, аль хватит праздников...

Раньше ты такими вопросами не задавался.)

Зы. Надеюсь, ты теперь тещу мамой называешь?)

Дюдюка
08.05.2016, 23:57
Зы. Надеюсь, ты теперь тещу мамой называешь?)

вот шо вы масла в огонь подливаете;)

Джаба
09.05.2016, 00:08
вот шо вы масла в огонь подливаете;)

А что такого? Я свою тещу мамой называл.:02:

Стасичка
09.05.2016, 00:13
вот шо вы масла в огонь подливаете;):) Тут возможны два варианта.
Первый: Зяма сам изрядно прикалывается. В его возрасте уже много спокойнее люди воспринимают переход в супружество. А если он веселится, так и нам - к месту.
Второй: Зяма прост как стакан молока и правда сильно переживает свой новый статус. В этом разе, полагаю, лучшее, что мы можем сделать - поржать. Потому что больше мы всё равно сделать ничего не сможем :)

Добавлено через 1 минуту
А что такого? Я свою тещу мамой называл.:02::072: а я - нет. В былые годы у меня были любовницы возраста моей тёщи. Так что, было бы странно...

jacson
09.05.2016, 00:44
С праздником Победы вас всех!

Дюдюка
09.05.2016, 01:08
http://guks21.com/wp-content/uploads/2014/05/1366835017_otkritki_i_kartinki_s-9-maya-44.jpg
...

Евгений
09.05.2016, 02:08
С праздником!

Walkar
09.05.2016, 08:43
С праздником, форумчане!
http://s16.radikal.ru/i190/1605/b6/d939b1adaa97.jpg

Стасичка
09.05.2016, 09:04
С Днём победы :) Всех нас.

cHo2skHHi_g

Джаба
09.05.2016, 09:30
В былые годы у меня были любовницы возраста моей тёщи. ..

Вот это поворот....:013:

kar-neol
09.05.2016, 09:50
всех - с Днём Победы!! Ура, товарищи!!

jacson
09.05.2016, 09:50
С праздником Победы Великого народа в Великой войне
http://ua.sovsport.ru/s/blog/f/68148.jpg?t=1430969561
"- Когда война закончится, мы пройдем по этим местам...кто останется в живых...
- И позовем большой симфонический оркестр. Во фраках. И выйдет дирижер. И я подойду к нему и скажу..
- Пусть они нам сыграют..
- Нет, ты знаешь, я сам. Скажу: извини, маэстро, дай мне! ... И как врежем "Смуглянку" от начала и до конца!"

Karmashka
09.05.2016, 09:51
С Днем Победы, ребята!
Вечная память погибшим героям и здоровья и долгих лет оставшимся в живых ветеранам.:025:

http://animated-gif.su/_ph/16/2/674049001.gif

kar-neol
09.05.2016, 10:36
шот все затихли - неужто онлайн парад на Красной площади смотрят ?!??! ну тогда и я гляну одним глазком :)

феличита
09.05.2016, 10:51
Канешна :D....:05::05::05:

Exorcist
09.05.2016, 10:53
С Праздником Победы!!

Абрикос
09.05.2016, 11:16
шот все затихли - неужто онлайн парад на Красной площади смотрят ?!??! ну тогда и я гляну одним глазком :)

Да.
Танки у них вообще офигенские .

zlojbambr
09.05.2016, 11:17
http://www.russianpost.ru/?action=getimage&attachmentid=3331

Walkar
09.05.2016, 11:27

у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе:D

Добавлено через 2 минуты
Да.
Танки у них вообще офигенские .

Та шо те танки... От у нас ТАНК:019: Последняя разработка:D
http://s008.radikal.ru/i304/1605/57/761267b1c3ed.jpg

jacson
09.05.2016, 11:54
у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе
Прогнозируешь присоединение Бундеса к нам?) Привет)

Walkar
09.05.2016, 11:58
Прогнозируешь присоединение Бундеса к нам?) Привет)

Привет. Не. прогнозирую депортацию:D
Зы. Кстати на мемориале было весело с утра. жаль вас не было)))

zlojbambr
09.05.2016, 12:11
у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе:D

Добавлено через 2 минуты

Что это!?

Walkar
09.05.2016, 12:18
Что это!?

есть разные мнения, но наше правительство называет ЭТО танком Азовец:D

zlojbambr
09.05.2016, 12:49
есть разные мнения, но наше правительство называет ЭТО танком Азовец:D

http://ic.pics.livejournal.com/totalitat/67886964/41156/41156_900.jpg

Абрикос
09.05.2016, 13:00

Добавлено через 2 минуты

Афигеть, дайте две (с)
Я в танках не оч разбираюсь. Там танкисты симпатишные ехали.:025:

Walkar
09.05.2016, 13:11
http://ic.pics.livejournal.com/totalitat/67886964/41156/41156_900.jpg

не-не. Воть самое то:D
http://s009.radikal.ru/i308/1605/bb/4d9b99fc5d09.jpg

Добавлено через 35 секунд
Афигеть, дайте две (с)
Я в танках не оч разбираюсь. Там танкисты симпатишные ехали.:025:

они же маленькие... как гномы:D

kar-neol
09.05.2016, 13:12
есть разные мнения, но наше правительство называет ЭТО танком Азовец:Dага, я читал про танк, собраный из мусорных контейнеров с китайской оптикой для входных дверей - испытания пока отложили :D

zlojbambr
09.05.2016, 13:18
не-не. Воть самое то:D
http://s009.radikal.ru/i308/1605/bb/4d9b99fc5d09.jpg

Добавлено через 35 секунд

Что-то отстала я от нашей танковой мысли

Да, с танкистом на каблуках не пройдешься

jacson
09.05.2016, 13:19
Привет. Не. прогнозирую депортацию
Зы. Кстати на мемориале было весело с утра. жаль вас не было)))
Посмотрел парад на Красной площади. Стоп-стоп)))Кого куда? Депортировать
Я все праздники дома груши околачиваю))) А что, там снова кто-то провоцировал?

Добавлено через 55 секунд
ага, я читал про танк, собраный из мусорных контейнеров с китайской оптикой для входных дверей - испытания пока отложили
Ага, а запросили за него ,как за Боинг.

Абрикос
09.05.2016, 13:22

У меня папа танкист, 180 рост. Так что гномы -это из другой сказки.
И там такие танки огроменные, что и волейболист поместится. (Особенно, если сложить или по частям)

Стасичка
09.05.2016, 14:11
Вот это поворот....:013::072: всего-то 11 лет разницы...

Добавлено через 12 минут
у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе:D:072: а. Ты все события отмечаешь шашлыком. Хоть бы раз в фонтан сходил, что ли. Разнообразия ради

ага, я читал про танк, собраный из мусорных контейнеров с китайской оптикой для входных дверей - испытания пока отложили :DНе знаю, что это за хрень, но читал о львовском броневике, который был собран для ВСУ с нарушением всего что только можно и потому не купленном по итогу.
Не доходит до дебилов, что не может завод, получая контракт, материализовать профессиональный коллектив, способный выполнить заказ.
А для постоянной работы нужны рынки, заказчики... о как.
Горько, товарищи, просто горько...
Кстати. Где Зяма? :)

Джаба
09.05.2016, 14:21
. всего-то 11 лет разницы...

Пффф... А заливал-то, как будто в матери годится...

Добавлено через 1 минуту
. Кстати. Где Зяма?
Не до нас ему. Началась счастливая семейная жизнь.)

А может комп расколошматили)

Стасичка
09.05.2016, 14:23
И там такие танки огроменные, что и волейболист поместится. (Особенно, если сложить или по частям)SRv6_YNVThw

Абрикос
09.05.2016, 14:25
SRv6_YNVThw

:D:05:

ZyMa
09.05.2016, 14:36
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/09/b2898f90f4.gif (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/09/b2898f90f4.gif)
С праздником...
https://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA

Стасичка
09.05.2016, 15:01
Дорогая Рю!
Поздравляю Вас с Днём рождения! :) А также - Днём победы и новым ножиком. Ага.
Ура.

kar-neol
09.05.2016, 15:22
:072: всего-то 11 лет разницы...

да хоть и двадцать один год разницы .. или 31 = кому какое что?!?!.. накрайняк - пусть завидуют :)

Стасичка
09.05.2016, 15:38
да хоть и двадцать один год разницы .. или 31 = кому какое что?!?!.. накрайняк - пусть завидуют :)Ну, да, для взрослого дяди оно как-то так...
Хотя, когда речь идёт о большой разнице в возрасте (а особенно - если речь идёт об имперском ещё воспитании и - постимперском), трудно найти общие темы для поболтать.

kar-neol
09.05.2016, 15:49
моцАрта знаешь? нет?!- в койку!! шучу. с умным человеком темы общие завсегда найдутся, а я , зная тебя, уверен, что глупых партнёрш у тебя не было

ЗЫЗЫ злобные неонацистские животные напали на демонстрацию в честь Дня Победы в Славянске ..

Стасичка
09.05.2016, 16:16
моцАрта знаешь? нет?!- в койку!! шучу. с умным человеком темы общие завсегда найдутся, а я , зная тебя, уверен, что глупых партнёрш у тебя не было

ЗЫЗЫ злобные неонацистские животные напали на демонстрацию в честь Дня Победы в Славянске ..
:072: блинн... Друг. Этот праздник не мог обойтись без слёз на глазах. И день ещё не закончился - хорошо бы без запаха пороха.
В стране нет нормальной власти. И поэтому страну будет колбасить аж пока не... см. мою подпись.

ZyMa
09.05.2016, 18:45
https://www.youtube.com/watch?v=Dx8sf9dNQWQ

Джаба
09.05.2016, 19:03
Зяма, харэ музыку постить.
Рассказывай давай, как все прошло. Народ ждёт.)

ZyMa
09.05.2016, 19:14
Постановка большая, много денег ушло... кайф был вчера... на коротыче... тандем... 7 чайка...

jacson
09.05.2016, 19:16
Постановка большая, много денег ушло... кайф был вчера... на коротыче... тандем... 7 чайка...
Блин,Зяма. Ты счастлив или нет? Привет)

Джаба
09.05.2016, 19:20
Блин,Зяма. Ты счастлив или нет? Привет)

Он просто выполнил свой долг.

А счастлива больше всех тёща.:D

ZyMa
09.05.2016, 19:33
Он просто выполнил свой долг.
точно, рада...

kar-neol
09.05.2016, 19:54
точно, рада...Зяма, надо собрать волю в кулак и написать, что ты счастлив и очень рад, что наконец то женился на девушке твоей мечты :) (шучу)
я скажу тебе, что тёще это может так же изрядно поднять настроение (если попадётся на глаза ;)) - а вот ща я вполне серьёзно

Стасичка
09.05.2016, 19:55
Постановка большая, много денег ушло... кайф был вчера... на коротыче... тандем... 7 чайка...Драка-то хоть была?

kar-neol
09.05.2016, 19:57
Драка-то хоть была?так её не заказали- не оплатили - какая драка?!?!? оно ж всё по прейскуранту и заранее согласованно с молодожёнами :) если драки в списке не было, так откуда ей взяться на празднике?

ZyMa
09.05.2016, 19:59
Драка-то хоть была?
сегодня на студенческую пойду...

Стасичка
09.05.2016, 20:15
так её не заказали- не оплатили - какая драка?!?!? оно ж всё по прейскуранту и заранее согласованно с молодожёнами :) если драки в списке не было, так откуда ей взяться на празднике?Э. Друзья у молодожёна есть? Подарок могли сделать человеку?
Что за свадьба без драки?.. :07: Чай, не немцы мы

сегодня на студенческую пойду...Это - налево? :017: При живой жене?!

ZyMa
09.05.2016, 20:18
Это - налево?
тама барыги...

Джаба
09.05.2016, 20:19
тама барыги...

Опять за старое);)

ZyMa
09.05.2016, 20:25
это как понять...

Стасичка
09.05.2016, 20:26
тама барыги...Ну, передавай барыгам привет :)

http://erozona.org/uploads/posts/2014-06/1403415640_golye-devki-plyazh-4.jpg

ZyMa
09.05.2016, 20:31
Опять за старое);)

аву смени...

Джаба
09.05.2016, 20:34
это как понять...
Трясти будешь?))

аву смени...
На какую? Старая бабам не нравится.

ZyMa
09.05.2016, 20:36
Трясти будешь?))
трясти не умею...
учить...

Джаба
09.05.2016, 20:46
трясти не умею...
учить...
За грудки трясти и учить.):02:

zlojbambr
09.05.2016, 21:55
сегодня на студенческую пойду...

трясти не умею...
учить...
Э..я завтра на работу попаду?
Какова степень повреждений ожидается?

Стасичка
09.05.2016, 22:04
:( Оверим победил Арловского. Ещё 8го. Совсем тут одичаешь с этими домашними заботами...
Пошёл искать видео

jacson
09.05.2016, 23:04
доброй ночи
http://www.look.com.ua/pic/201305/1920x1080/look.com.ua-68438.jpg

Джаба
09.05.2016, 23:17
Э..я завтра на работу попаду?
Какова степень повреждений ожидается?

Ходи и бойся. Зяма вышел на тропу войны. Харьков замер в ожидании.

kar-neol
10.05.2016, 01:35
и в Германии воруют неслабо - вот ещё один пример (http://www.dw.com/ru/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA/a-19242988)

Walkar
10.05.2016, 06:16
И там такие танки огроменные, что и волейболист поместится. (Особенно, если сложить или по частям)

есть мнение. что это потом сказывается на рост детей...:D

Стасичка
10.05.2016, 07:52
и в Германии воруют неслабо - вот ещё один пример (http://www.dw.com/ru/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA/a-19242988)Э. Это русская пропаганда, и не более. Все знают, что на Западе культурное общество, до которого нашему...

И шо там Зяма?..

http://images.stopgame.ru/uploads/images/244466/form/2015/05/22/1432293042.jpg

ZyMa
10.05.2016, 09:01
да тута я...
Метро я не трогал...
Стас рыжик в полете..
палача невеста ... жена...
https://www.youtube.com/watch?v=ZyovAe7TbxU

Никола
10.05.2016, 09:05
Всем привет.
http://telegraf.com.ua/files/2014/10/1412260376_koshki-vorishki-4.jpg

Абрикос
10.05.2016, 09:07
есть мнение. что это потом сказывается на рост детей...:D

Гениально, профессор! (с)

kar-neol
10.05.2016, 09:09
Э. Это русская пропаганда, и не более. Все знают, что на Западе культурное общество, до которого нашему...

И шо там Зяма?..

это ж был самый кошерный источник- "немецкая волна", родная сестра "голоса америки" - обе нескрываемо русофобские- и никакой пропаганды :)

Стасичка
10.05.2016, 09:34
Стас рыжик в полете..:) абы не в пролёте. Ага.
Зато женатые живут дольше.

6gSBSt3XaxU

это ж был самый кошерный источник- "немецкая волна", родная сестра "голоса америки" - обе нескрываемо русофобские- и никакой пропаганды :):) ну, тогда - можно :02:
Я ж на сам сайт среагировал.
Блин. Сам уже от всего шугаюсь. Русские... украинцы... немцами меня вот ещё не пугали... а, не, пугали - в детстве :)
Как называется фобия, когда боишься всего на свете? Кроме сисек, конечно :)

kar-neol
10.05.2016, 09:41
:) абы не в пролёте. Ага.
Зато женатые живут дольше.

:) ну, тогда - можно :02:
Я ж на сам сайт среагировал.
Блин. Сам уже от всего шугаюсь. Русские... украинцы... немцами меня вот ещё не пугали... а, не, пугали - в детстве :)
Как называется фобия, когда боишься всего на свете? Кроме сисек, конечно :)
сиськофилия ? сисек тоже надо бояться- больших восьмидесятилетних сисек - не стой, так сказать, под стрелой

Стасичка
10.05.2016, 09:51
сиськофилия ? сисек тоже надо бояться- больших восьмидесятилетних сисек - не стой, так сказать, под стрелой:013: такого не видел даже на немцах
Впрочем. :) Европейцы меня всегда удивляли в этом отношении. По идее, mature означает - зрелость? Но в этой рубрике на порносайтах завсегда оч перезрелых демонстрируют. Чтобы уж наверняка, видимо.
Впечатление, что у вас молодыми называют до 60ти. Ага.
Но я бы скорее употребил "молодящиеся" :)
Там подтянуто, тут добавлено... Не, я понимаю, что женщина и в 50 может выглядеть - ух прямо. Но - только в том случае, если она не корчит из себя 20тилетнюю
:D наболело, видимо, тут у меня тоже - фобия

СлавянкаЯ
10.05.2016, 14:26
Вот это поворот....:013:

Ну так всё правильно, теперь восстанавливает справедливость:D Если в юном возрасте вас тянет к постарше, подсознательно понимая, что получите удовольствие от опытной женщины, да и как то престижно сопляку иметь дело с взрослой подругой. А теперь вам важнее молодое тело, ибо своя жинка уже больше подруга, чем сексуальный объект вожделения. Кстати, мы тоже от вас далеко не ушли в этом плане;)

ZyMa
10.05.2016, 14:29
привет сискотряс...:025: подходь ближе...

СлавянкаЯ
10.05.2016, 14:38
привет сискотряс...:025: подходь ближе...

Вот это дааа, не прошли и сутки, а он уже налево смотрит:019:

ZyMa
10.05.2016, 14:54
https://www.youtube.com/watch?v=Va0FdsopJSI

Джаба
10.05.2016, 15:42
Заметили, какие аватарки теперь Зяма ставит?))

Лол
10.05.2016, 15:53
Рассказывай давай, как все прошло.
Тож на парашютах летали, значит хорошо!:D

скутер
10.05.2016, 15:54
Вот это дааа, не прошли и сутки, а он уже налево смотрит:019:

какая ж у тебя ава зачЁтная....;)

феличита
10.05.2016, 16:07
Заметили, какие аватарки теперь Зяма ставит?))

вот:013:
а ты хмыря поставил зачем-то:020:

Джаба
10.05.2016, 16:42
Хы, а мне жена пистюлей не даёт, что я одиночную аву ставлю.

Зы. Тебе и эта ава не нравится? Из-за тебя же сменил.:D

феличита
10.05.2016, 16:59
Хы, а мне жена пистюлей не даёт, что я одиночную аву ставлю.

Зы. Тебе и эта ава не нравится? Из-за тебя же сменил.:D

из-за меня???:D:D:D...
а я не рыжая 2м баба в красном платье с силиконовыми сиськами:019:

ZyMa
10.05.2016, 17:04
и мну не красавец...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/10/cc8adb0e77.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/10/cc8adb0e77.jpg)
мну девушки не люб...

Джаба
10.05.2016, 17:11
. мну девушки не люб...
Погодь лет 10. Сами кидаться начнут.

ZyMa
10.05.2016, 17:21
лет через 10 я вообще старым стану...

Джаба
10.05.2016, 17:33
лет через 10 я вообще старым стану...

Главное, чтоб стоял...:014:

Стасичка
10.05.2016, 17:47
Тож на парашютах летали, значит хорошо!:Dhttp://zagony.ru/admin_new/foto/2015-6-19/1434700654/demotivatory_na_pjatnicu_30_foto_22.jpg

Джаба
10.05.2016, 18:00

Прикольный дядька. Не гони.

zd11cRuljMk

Elena
10.05.2016, 19:52

Шут гороховый!

Смотрите, какую лапулю дочурка сегодня выловила.. Хотите себе на аву? :)
Здрассьте всем.
http://s017.radikal.ru/i441/1605/99/1fa4de103fce.jpg (http://www.radikal.ru)

ZyMa
10.05.2016, 20:26
так это дядька...

Джаба
10.05.2016, 20:36
. Шут гороховый!
Все шуты. Только некоторые об этом прямо заявляют. А некоторые строят из себя акадэмиков.