PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

ZyMa
06.05.2016, 21:19
Не.
обрадовал...

sandyVRN
06.05.2016, 22:11
Зяму проводили под венец?)
В процессе.. ик...
dMMcd3dJbiE

Никола
06.05.2016, 22:14
Третий периуд
2-0
Чехи в переди

Джаба
06.05.2016, 22:44
Третий периуд
2-0
Чехи в переди

Представляю попоболь болельщиков.:018:

Добавлено через 3 минуты
Самое приятное в моей свадьбе- это когда я приехал домой, откинул ботинки и растянулся на диване.))

Никола
06.05.2016, 22:48
Представляю попоболь болельщиков.
Россия проиграла.

Джаба
06.05.2016, 23:09
Россия проиграла.

Печалуешься?

Никола
06.05.2016, 23:11
Печалуешься?
http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/11/1/1389388666_47893599.jpg

Джаба
06.05.2016, 23:15
Вот вы из-за херни себе нервы портите.....
Вобьете себе в голову мысль, а потом расстраиваитесь.

Никола
06.05.2016, 23:19
Бе Бе Бе
http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2009-10-6/1254813919/fotopodborka_vtornika_115_foto_41.jpg

Джаба
06.05.2016, 23:55
Зато у тебя кот дурной, а у меня умный. Бе-бе-бе.

Джаба
07.05.2016, 08:38
Даа... А ведь вчера Зяма ел крайний в своей жизни холостяцкий суп.. Зяма, запомни этот суп.)

Стасичка
07.05.2016, 09:07
Россия проиграла.Британия проиграла. Да так, что аж загудело...
Выпускник Итона, сын миллиардера никак не катит, а вот восьмой ребёнок пакистанского иммигранта - вот это да, дайте два. http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2016/05/160507_new_london_mayor_vc
Европа, кажись, рехнулась почище наших. Ну и хлебнёт побольше, полагаю.
И это не радует. Блинн

Elena
07.05.2016, 09:22
Доброе утро всем)
http://s020.radikal.ru/i703/1605/df/1c9e39a17f10.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
Даа... А ведь вчера Зяма ел крайний в своей жизни холостяцкий суп.. Зяма, запомни этот суп.)

Фии.. Теперь то нормальную еду будет есть!)))

Стасичка
07.05.2016, 09:33
Фии.. Теперь то нормальную еду будет есть!))):) нууу, эт зависит от того, умеет ли суженая готовить. Ага. А то я всякое видал
И, да. Доброе утро :)

http://cs635104.vk.me/v635104160/3d20/ar08ReqTnRA.jpg

Elena
07.05.2016, 09:41
:) нууу, эт зависит от того, умеет ли суженая готовить. Ага. А то я всякое видал
И, да. Доброе утро :)

Научится! :014: Никуда не денется..
Доброе!
Как Артем Станиславович поживает? Зубы появились?
:)

zlojbambr
07.05.2016, 11:08
Вау, какой горачий вечер был. Даже слезы по бедрам размазывали. Мо-ло-дцы!

Зубы появились?
Так рано вроде. Еще пару месяцев. Или я обсчиталась?

Стасичка
07.05.2016, 11:15
Научится! :014: Никуда не денется..
Доброе!
Как Артем Станиславович поживает? Зубы появились?
:):072: я, конечно, знал, что девочки развиваются быстрее... у мальчиков в три месяца зубов ещё не бывает, нет...
Тёмка агукает и с удовольствием разглядывает картины по стенам. Причём, предпочтение отдаёт нарисованному старшим братом. У нас там развешано... в общем, есть в Харькове такой дедушка, рисует маслом чудесные цвяточкы. У нас есть несколько, нам он нравится. Но Артём предпочитает акварель. Ага

jacson
07.05.2016, 11:16
Научится! Никуда не денется..
или суженая, или Зяма. Голодными сидеть не будут))

доброе утро, всем)

Стасичка
07.05.2016, 11:19
Так рано вроде. Еще пару месяцев. Или я обсчиталась?:072: кабы Вы считали плёх, писали бы уже нам из мест не столь отдалённых. Бухгалтерия, это дело серьёзное. Не то то наука...

Поставили как-то перед математиком, физиком и философом такую задачу: прыгнув с вышки, попасть в бассейн с водой, габаритами метр на метр.
Ну, философ вспомнил Платона, Аристотеля, и понадеявшись на удачу, прыгнул и… попал!
Физик измерил температуру воды, скорость и направление ветра, высоту вышки, все рассчитал, прыгнул и… попал!
Математик побегал, посчитал число ступенек на лестнице вышки, глубину и площадь бассейна, долго что-то вычислял… Прыгнул и… улетел вверх — в знаке ошибся…
/

Добавлено через 55 секунд
или суженая, или Зяма. Голодными сидеть не будут))

доброе утро, всем)О, глянь. http://strana.ua/news/11860-foreign-policy-obvinil-vyatrovicha-i-ego-institut-v-falsifikacii-istorii.html

Добавлено через 19 секунд
http://cs635104.vk.me/v635104160/3d2e/gIQV4QxxpL4.jpg

jacson
07.05.2016, 11:28
О, глянь. http://strana.ua/news/11860-foreign-...i-istorii.html
Глянул. Не удивлен.Это же на поток поставлено и оплачено. Больная страна-больные люди, и обратное тоже верно. Ничо, чубчики пирожками все схавают. Им же сравнивать не с чем, а думать их отучают

Стасичка
07.05.2016, 11:53
Глянул. Не удивлен.Это же на поток поставлено и оплачено. Больная страна-больные люди, и обратное тоже верно. Ничо, чубчики пирожками все схавают. Им же сравнивать не с чем, а думать их отучаютЭто какая-то ущербная точка зрения. Что патриотизм - самостоятельное достоинство, которое может заменить человеку всё прочее. "Україна понад усе", - это не историческое гасло, даже у ОУН ничё подобного не было. Это скорее напоминает перепевы "Deutschland über alles". И смысл аналогичен. Понад всё. Честь, достоинство, жизнь и благополучие...
Нацисты, это уроды какие-то. Моральные.

Добавлено через 6 минут
Свято - Успенская Лавра

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/257/115257446_doneckaya_shveycariya.jpg

Добавлено через 2 минуты
:) А это - для Николы

http://cs630222.vk.me/v630222108/28b20/XWaGz5a5n58.jpg

jacson
07.05.2016, 12:02
Это какая-то ущербная точка зрения. Что патриотизм - самостоятельное достоинство, которое может заменить человеку всё прочее. "Україна понад усе", - это не историческое гасло, даже у ОУН ничё подобного не было. Это скорее напоминает перепевы "Deutschland über alles". И смысл аналогичен. Понад всё. Честь, достоинство, жизнь и благополучие...
Под это можно задвинуть любую доктрину и люмпены под бургеры с пивом ее схавают и воплотят в жизнь. Задумаются единицы, рванут сотни. Единицы будут растоптаны.

Стасичка
07.05.2016, 12:18
Под это можно задвинуть любую доктрину и люмпены под бургеры с пивом ее схавают и воплотят в жизнь. Задумаются единицы, рванут сотни. Единицы будут растоптаны.Не думаю, что дураков так уж много. Социально активную среду ещё попробуй поищи - юношество с ранней молодостью, разве что. Ну, иные могут быть социально неустойчивые части населения, типа - беженцев, живущих на пособие, демобилизованные, тощо :)
У Яроша в книге так и написано было, что надо не самим лезть, а - возглавлять молодёжь, на них ставку делать. А наши "цветные революции" были, пожалуй, мелкобуржуазными.
Я полагаю, разумных людей много больше. Но организовать проще дураков: показал пальцем, они и побёгли... А умным пока ещё аргументами разъяснишь, да они уверятся...
И те же немецкие бюргеры на войну шли не за идею, а - пограбить, получить землю в Восточной Европе и рабов. И не только - они. Но, конечно, красивая обёртка улучшает дело - не пограбить, а освободить материальные ресурсы от гнёта недостойных такого богатства :)

kar-neol
07.05.2016, 12:27
Это какая-то ущербная точка зрения. Что патриотизм - самостоятельное достоинство, которое может заменить человеку всё прочее. "Україна понад усе", - это не историческое гасло, даже у ОУН ничё подобного не было. Это скорее напоминает перепевы "Deutschland über alles". И смысл аналогичен. Понад всё. Честь, достоинство, жизнь и благополучие...

:) А это - для Николы

на самом деле "Германия превыше всего" - строчка из произведения "Песнь немцев", которая была написана задолго до прихода к власти нацистов в Германии - там прославляли равенство, братство и свободу- куплет из этой песни до сих пор является немецким государственным гимном (но "дойчланд юбер алес" - оттуда убрали по понятным причинам) нацисты смогли измазать своим коричневым говном всё, к чему они прикасались, даже такие по смыслу революционно -демократические произведения, не имеющие в период создания ничего общего с нацизмом- и это не отмоешь за десятилетия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2)

Стасичка
07.05.2016, 12:38
на самом деле "Германия превыше всего" - строчка из произведения "Песнь немцев", которая была написана задолго до прихода к власти нацистов в Германии - там прославляли равенство, братство и свободу- куплет из этой песни до сих пор является немецким государственным гимном (но "дойчланд юбер алес" - оттуда убрали по понятным причинам) нацисты смогли измазать своим коричневым говном всё, к чему они прикасались, даже такие по смыслу революционно -демократические произведения, не имеющие в период создания ничего общего с нацизмом- и это не отмоешь за десятилетия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2):072: да, наверное. Я сам рос во вполне украинской информационной среде, на уроках пения пели украинские песни, перечитал кучу литературы на украинском из районной и "учительской" библиотек... А теперь напрягаюсь, слыша украинскую речь - просто потому что это могут оказаться экстремисты, или просто восторженные идиоты, поддерживающие этих экстремистов...
Не отмоешь, да. И сам не отмоешься от всего этого.

kar-neol
07.05.2016, 13:02
:072: да, наверное. Я сам рос во вполне украинской информационной среде, на уроках пения пели украинские песни, перечитал кучу литературы на украинском из районной и "учительской" библиотек... А теперь напрягаюсь, слыша украинскую речь - просто потому что это могут оказаться экстремисты, или просто восторженные идиоты, поддерживающие этих экстремистов...
Не отмоешь, да. И сам не отмоешься от всего этого.да и у меня никаких предубеждений к украинскому языку- я его знаю..... но есть одно "но"- я не люблю украинский язык. чесслов, я нахожу больш красоты в итальянском и больше точности в немецком...хотя итальянский моему уху всяко приятнее
sono l'italiano, l'italiano vero---может и мне по примеру жены начать учить итальянский ?!?!?

а по украинскому у мну училка была старая бандеровка, отсидевшая в лагере пару лет за поддержку боевиков - она люто ненавидела всё русское, ругала Лесю Украинку за её стихи на русском, а Шевченко- за его прозу на всё том же ненависном русском ... но язык преподавала хорошо .. и литературу украинскую - с душой :)

Стасичка
07.05.2016, 13:07
Ну и на те :) Не настаиваю

NfNvpfzrr44

Ты мне вот что скажи, дорогой мой человек, а проводят ли ваши эндокринологи подробный пероральный тест толерантности к глюкозе? И не слыхал ли ты о такой экзотике как внутривенный тест?
Сам понимаешь, ты точно с немецкими врачами пообщаешься много раньше, чем я.

zlojbambr
07.05.2016, 13:16
а по украинскому у мну училка была старая бандеровка, отсидевшая в лагере пару лет за поддержку боевиков - она люто ненавидела всё русское, ругала Лесю Украинку за её стихи на русском, а Шевченко- за его прозу на всё том же ненависном русском ... но язык преподавала хорошо .. и литературу украинскую - с душой
А мне нравилось, что учителя, которые преподавали украинский его не знали и не любили. Мне язык очень нравится, но не современный. Этот какой искусственный.
Только в последнем классе школы (то ли 10, то ли 11, фиг его знает, не помню) встретился, действительно, интересный человек.

kar-neol
07.05.2016, 13:17
Ну и на те :) Не настаиваю

NfNvpfzrr44

Ты мне вот что скажи, дорогой мой человек, а проводят ли ваши эндокринологи подробный пероральный тест толерантности к глюкозе? И не слыхал ли ты о такой экзотике как внутривенный тест?
Сам понимаешь, ты точно с немецкими врачами пообщаешься много раньше, чем я.тесты пероральные проводят- я и сам проводил - чел натощак меряет у ровень сахара в крови и если в норме- глотает глюкозу 75 грамм сиропа ( для детей 1,5 грамма на кг веса)

и меряют уровень сахара в крови через час и через два часа после приёма ща я тебе табличек дам, как интерпретировать эти результаты

kar-neol
07.05.2016, 13:21
сокращённая версия - но для ориентиру должно хватить

kar-neol
07.05.2016, 13:24
там в крайней левой колонке - показатели для явного диабета, в во второй - нарушенная толерантность к глюкозе, а в третьей колонке слева- нормальные показатели ( в разных единицах подсчёта даётся - в мг/децилитр и в ммоль/литр - выбирай себе любой :)

если ты посмотришь, то натощак показатели уровня глюкозы в крови у здоровых и у пациентов со сниженной толерантностью - примерно одинаковые , так что без теста одних от других не отделить (но тест даёт некоторые ошибки при неправильной подготовке - бухать перед тестом нельзя, кроме того, некоторые мелдикаменты влияют на показатели - если чел их принимает, тоже нужно учитывать)

Стасичка
07.05.2016, 13:28
А мне нравилось, что учителя, которые преподавали украинский его не знали и не любили. Мне язык очень нравится, но не современный. Этот какой искусственный.
Только в последнем классе школы (то ли 10, то ли 11, фиг его знает, не помню) встретился, действительно, интересный человек.А какой это - не современный?
Украинский язык, за ненадобностью, вообще до последнего времени не особо и развивался - типа белорусского, и застыл в том виде, в каком он был сформирован классиками украинской культуры времён Шевченко, Украинки - и по Костенко

kar-neol
07.05.2016, 13:30
внутривенно проводят редко-редко, когда чел глотать не может по каким то причинам .. но в принципе стараются причины устранить, а потом проводить тест -

Стасичка
07.05.2016, 13:31
тесты пероральные проводят- я и сам проводил - чел натощак меряет у ровень сахара в крови и если в норме- глотает глюкозу 75 грамм сиропа ( для детей 1,5 грамма на кг веса)

и меряют уровень сахара в крови через час и через два часа после приёма ща я тебе табличек дам, как интерпретировать эти результатыСокращённый, да. А - более подробный?
Ранее замеров делали аж 5 штук. Полчаса, час и т.д.
И - какими единицами предпочтительнее у вас пользуются, мг%, или молями?

zlojbambr
07.05.2016, 13:46
Украинский язык, за ненадобностью, вообще до последнего времени не особо и развивался - типа белорусского, и застыл в том виде, в каком он был сформирован классиками украинской культуры времён Шевченко, Украинки - и по Костенко
Развивался. Но последние года два именно, что режет слух. Я спец. исследования не проводила, по понятным причинам, но слух режет иногда. А по мелочам - изменение ударения в некоторых словах.

Стасичка
07.05.2016, 13:56
Развивался. Но последние года два именно, что режет слух. Я спец. исследования не проводила, по понятным причинам, но слух режет иногда. А по мелочам - изменение ударения в некоторых словах.:D это типа как Ющенко перекручивал листОпад?.. Кажется. И за ним - весь политический и культурный наш бомонд...
Я с языковой проблемой сталкиваюсь постоянно. Потому что нужно вести занятия, писать методические материалы українською, а это ж, ёптеть, терминология специальная... Глядишь в литературу, а там слова выдумывают всяк - как хочет. Нет устоявшейся терминологии.
А по бытовому... У нас теперь есть титульная нация, причём - те, кто столетия (Галиция и Буковина с 1240г. по 1940г. – 700 лет!) не имел к Украине ваще никакого отношения. И эта "титульная нация" начала навязывать своих героев, свой диалект, стали строить этническую нацию. И разрушать культуру, памятники других. Кравчук это начал, наивно полагая своих земляков истинными украинцами. А нужно было создавать политическую нацию, как в Швейцарии или Канаде. Если по уму и для блага Украины и украинцев.

zlojbambr
07.05.2016, 13:59
это типа как Ющенко перекручивал листОпад?.. Кажется. И за ним - весь политический и культурный наш бомонд...
Я с языковой проблемой сталкиваюсь постоянно. Потому что нужно вести занятия, писать методические материалы українською, а это ж, ёптеть, терминология специальная... Глядишь в литературу, а там слова выдумывают всяк - как хочет. Нет устоявшейся терминологии.
А по бытовому... У нас теперь есть титульная нация, причём - те, кто столетия (Галиция и Буковина с 1240г. по 1940г. – 700 лет!) не имел к Украине ваще никакого отношения. И эта "титульная нация" начала навязывать своих героев, свой диалект, стали строить этническую нацию. И разрушать культуру, памятники других. Кравчук это начал, наивно полагая своих земляков истинными украинцами. А нужно было создавать политическую нацию, как в Швейцарии или Канаде. Если по уму и для блага Украины и украинцев.
Ну да, в общем, мужик, ты меня понял.
Я, например, в деловой переписке по русски уже не могу :)
Иногда, когда консультирую на украинский перехожу :) Информация-то на украинском. :)

Стасичка
07.05.2016, 14:03
Ну да, в общем, мужик, ты меня понял.
Я, например, в деловой переписке по русски уже не могу :)
Иногда, когда консультирую на украинский перехожу :) Информация-то на украинском. :)Ну, в общем, да. Но, это всё - нас касается. Мы знаем оба языка.
А так, выходит, что запрет русского не гарантирует развития украинского. Насколько знаю, молодёжь сейчас плохо владеет и тем, и другим. И английским - тоже.

zlojbambr
07.05.2016, 14:08
А так, выходит, что запрет русского не гарантирует развития украинского
Угу. Я не могу понять почему страны типа Швейцарии не загибаются экономически из-за наличия нескольких гос. языков? :)

Насколько знаю, молодёжь сейчас плохо владеет и тем, и другим. И английским - тоже.
Молодежь, она разная бывает. Вам ли не знать. И была разная.

jacson
07.05.2016, 14:47
Я сам рос во вполне украинской информационной среде, на уроках пения пели украинские песни, перечитал кучу литературы на украинском из районной и "учительской" библиотек... А теперь напрягаюсь, слыша украинскую речь - просто потому что это могут оказаться экстремисты, или просто восторженные идиоты, поддерживающие этих экстремистов...
Не отмоешь, да. И сам не отмоешься от всего этого.

А ты помнишь, как много в продаже было книг на украинском? И не какого-то говна...Я тоже вырос в украинской среде и языком владею одинаково с русским, и думать могу на украинском. Но тоже напрягаюсь.Правда не от речи. Мозги не приемлют это информационное поле, а приходится в этом жить.

Добавлено через 28 минут
Блин, не знаю, как вставить https://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=834583246337&id=834583246337&plc=WEB&tkn=*_SBHb6BE4Bzk5PD_XdEQCX8KHfs

zlojbambr
07.05.2016, 14:49
Джексон, твой URL не поддерживается

jacson
07.05.2016, 14:54
Джексон, твой URL не поддерживается

Гуглём поддерживается. Нажми на ссылку.

zlojbambr
07.05.2016, 14:57
От жеж "добрый" ты.
ПыСы. У меня без звука :(

kar-neol
07.05.2016, 15:10
Сокращённый, да. А - более подробный?
Ранее замеров делали аж 5 штук. Полчаса, час и т.д.
И - какими единицами предпочтительнее у вас пользуются, мг%, или молями?

тут чаще дают в миллимолях , про подробный я тебе завтра напишу - ща прогулялся на свежем воздухе немного- пора в койку перед ночным

Стасичка
07.05.2016, 15:48
Угу. Я не могу понять почему страны типа Швейцарии не загибаются экономически из-за наличия нескольких гос. языков? :)

Молодежь, она разная бывает. Вам ли не знать. И была разная.Знаю. Я общаюсь как раз не с самыми худшими. И говорю именно о них. Я не гуманитарий, мягко говоря, и если уж мне безграмотность глаз режет...

p.s. я ж говорю, происходящее не в интересах Украины и украинцев, а - только определённого этнического меньшинства и политических сил, делающих на этом свой гешефт.
Но проведена оч квалифицированная работа с населением. До сих пор люди не могут понять, насколько они одурачены.

А ты помнишь, как много в продаже было книг на украинском? И не какого-то говна...Я тоже вырос в украинской среде и языком владею одинаково с русским, и думать могу на украинском. Но тоже напрягаюсь.Правда не от речи. Мозги не приемлют это информационное поле, а приходится в этом жить.

Добавлено через 28 минут
Блин, не знаю, как вставить https://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=834583246337&id=834583246337&plc=WEB&tkn=*_SBHb6BE4Bzk5PD_XdEQCX8KHfsУгу. Вестернизация.
Я помню интервью с киевским гкныговыдавцэм. Он говорил, что в застойном СССР в год книг на украинском выходило больше, чем в независимой Украине - на всех языках вместе взятых, в любой год.
Вот и получается, что независимость - от культуры и просвещения в первую очередь.
Не насаждается культура чтения книг, интеллектуального развития. Равно - как и культура развития тела. Это неприятно даже более, чем декларируемые националистические идеи. Потому что выходит, всё это - фуфло, направленное только на конфронтацию с Россией.

Добавлено через 6 минут
тут чаще дают в миллимолях , про подробный я тебе завтра напишу - ща прогулялся на свежем воздухе немного- пора в койку перед ночнымТы, если и по внутривенному что знаешь, ты и за то пиши. Не ленись. Ага.
Чтобы и я был. На острие научно-технического прогресса. Не отставал. И желательно - ссылался.

Абрикос
07.05.2016, 17:03
Купила вчера книгу с украинской сказкой на русском языке киевского издательства. Очень удивилась сначала, а там издание еще 13го года.

jacson
07.05.2016, 17:26
упила вчера книгу с украинской сказкой на русском языке киевского издательства. Очень удивилась сначала, а там издание еще 13го года.
Дореволюционное)))

Добавлено через 38 секунд
У меня без звука
У меня тоже:07:

Добавлено через 4 минуты
Не насаждается культура чтения книг, интеллектуального развития. Равно - как и культура развития тела. Это неприятно даже более, чем декларируемые националистические идеи. Потому что выходит, всё это - фуфло, направленное только на конфронтацию с Россией.
Совершенно верно.

bossmen
07.05.2016, 19:08
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1351376839_karikaturi_na_pozitive_76439_39-49.jpg

zlojbambr
07.05.2016, 19:51
Так, а за Заму поднять бокалы?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/146/64146369_f0b5f473ccdc.jpg

jacson
07.05.2016, 19:52
Так, а за Заму поднять бокалы
неплохо бы его дождаться)

Джаба
07.05.2016, 20:04
Так, а за Заму поднять бокалы?

В первую брачную ночь мы будем мысленно с ним.)

Абрикос
07.05.2016, 20:05
В первую брачную ночь мы будем мысленно с ним.)

Та ну нах:017:
Извращенец.

zlojbambr
07.05.2016, 20:08
неплохо бы его дождаться)

Выпьем за именинника, в отсутствии самого именинника! (с) :031:

Добавлено через 59 секунд
Извращенец.

Мысленно еще норм. Лишь бы не лично.

Джаба
07.05.2016, 20:09
Извращенец.

Эх, молодёжь...
Это из старой советской юморески.
Какой-то родственник прислал молодым телеграмму: ''Первую брачную ночь мысленно вами. Дядя Изя''. Как-то так.

Стасичка
07.05.2016, 20:12
Так, а за Заму поднять бокалы?:02: не чокаясь!

Купила вчера книгу с украинской сказкой на русском языке киевского издательства. Очень удивилась сначала, а там издание еще 13го года.Меня оч спасают продавцы б.у. книжек. У нас тут меня уже давно привечают и скидки делают, как постоянному покупателю. Для взрослых я там мало брал - в основном хрень всякая с обложками типа конфетных обёрток, а вот пцану сваму - много. И новых, и советские ещё издания. Ща вот читает пару украиноязычных книжек про животных, а на ночь с удовольствием слушает "Гостью из будущего".
А в магазинах я бы так борзо не скупал, нет. Дороги нынче книжечки.
Последние покупали на День рождения мальчишке, российского какого-то издательства, очень красивые книги с великолепным оформлением. Но в последнее время я видел украинские не хуже. Кажется, украинские, цены... блин

zlojbambr
07.05.2016, 20:17
:02: не чокаясь!

Меня оч спасают продавцы б.у. книжек. У нас тут меня уже давно привечают и скидки делают, как постоянному покупателю. Для взрослых я там мало брал - в основном хрень всякая с обложками типа конфетных обёрток, а вот пцану сваму - много. И новых, и советские ещё издания. Ща вот читает пару украиноязычных книжек про животных, а на ночь с удовольствием слушает "Гостью из будущего".
А в магазинах я бы так борзо не скупал, нет. Дороги нынче книжечки.
Последние покупали на День рождения мальчишке, российского какого-то издательства, очень красивые книги с великолепным оформлением. Но в последнее время я видел украинские не хуже. Кажется, украинские, цены... блин

Книжная балка и интернет спасают.

Абрикос
07.05.2016, 20:17
В киеве и львове (Старого лева) хорошие издательства. И Ранок, конечно.
Цены....ну 25-150 грн за хорошую детскую книгу меня не пугают. Это в нашем магазине. Не каждый день, но могу. Меня тамтоже уже знают и любят )))))))))))

Никола
07.05.2016, 20:35
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/3/7/123173.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://patstalom.com/uploads/images/8/e/3/2/30/6e3c2d7093.jpg
http://alihvasti.ru/wp-content/uploads/2015/07/7be7ea38e947f6159c5ac9318a0d905d.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://fonarimarket.ru/_imag_uploads/115/33005i-pullnozh.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009048/9048318.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001278/1278181.jpg

Стасичка
07.05.2016, 20:47
Книжная балка и интернет спасают.А. На балке цены уже такие, как и в интернете можно найти. Ну их.

Цены....ну 25-150 грн за хорошую детскую книгу меня не пугают. Это в нашем магазине. Не каждый день, но могу. Меня тамтоже уже знают и любят )))))))))))А де это?

Добавлено через 2 минуты
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/3/7/123173.jpg
:025: это идеальный нож!.. :072: на подарок даме

zlojbambr
07.05.2016, 20:58
А. На балке цены уже такие, как и в интернете можно найти. Ну их.
Сейчас? Печаль. И в магазинах такие же?

bossmen
07.05.2016, 21:46
Цены....ну 25-150 грн за хорошую детскую книгу меня не пугают. Это в нашем магазине. Не каждый день, но могу. Меня тамтоже уже знают и любят )))))))))))

сейчас можно по 2-3 грн книгами разжиться--пенсионеры массово на макулатуру сдают
а вот складировать некуда:015:
и читать последнее время не читаю:(

Стасичка
07.05.2016, 22:00
Сейчас? Печаль. И в магазинах такие же?:072: в тех, что я видел, ещё дороже. Впрочем, книжных магазинов вообще оч как поубавилось.
Может, где-то и есть магазины с более дешёвыми книгами... Нынче знать надо, где такой магазин расположен. Не получится просто идти себе по городу и зайти в книжный магазин, чтобы что-то купить. Магазины в центре заполнены оч дорогими книгами, скорее сувенирного уровня. Книги не на каждый день, в смысле - на подарок, к примеру
Я анадысь на статейку наткнулся - мониторили жителей европейских стран, прочли ли они за последний год хоть одну книгу. Ну, да, если с такими ценами - как-то так и будет.
:072: когда-то ко мне домой за какой-то надобностью зашёл одногруппник и, увидев книжные шкафы вдоль стен, удивился: у тебя - как у Ленина, книжек много...
С сожалением вынужден отметить, что Ленин был эффективнее

Добавлено через 13 минут
сейчас можно по 2-3 грн книгами разжиться--пенсионеры массово на макулатуру сдают
и читать последнее время не читаю:(Да, сейчас удобно было бы набрать литературы профессионального характера - математика, физика... Но, это надо ходить регулярно, ожидая, когда удача повезёт. А ходить теперь некогда. Всё - на бегу.
Сука. Профессионал, ёптеть, в двух местах работаю, зашиваюсь, сука, и всё равно не хватает банально на жизнь - а те кто меньше получают??..

:) Западное что-то читал. Писали, мол, русские так легки на подъём в плане повоевать потому что их обыденная жизнь мало отличается от тягот военной жизни. Та же вечная грязь, простая жратва, опасности - вплоть до смертельной... А на войне - свои маленькие радости типа внезапного секса, или экспроприации...
Я к тому, что у нас теперь как раз будет вот такое состояние - ни война не напугает, ни тюрьма... там хоть накормят, ёптеть

Абрикос
07.05.2016, 22:06
и читать последнее время не читаю:(

Бывает, нам дарили как-то стопочу. Мы их тоже с удовольствием читаем.
Но мне же подавай красивые рисунки, твердые обложки и вообще хорошее оформление. И текст, конечно, качественный.

zlojbambr
07.05.2016, 22:34
в тех, что я видел, ещё дороже.
Значит балка и интернет еще конкурентноспособны.
Провели ревизию в своих книгах. Вот список книг, которые хотят сменить хозяина.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_c948b601a4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/c948b601a4.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_927143907c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/927143907c.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_6f1be45e85.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/6f1be45e85.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_10f96ba668.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/10f96ba668.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_f2f09cfe9e.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/f2f09cfe9e.jpg)

Стасичка
07.05.2016, 22:56
Значит балка и интернет еще конкурентноспособны.
Провели ревизию в своих книгах. Вот список книг, которые хотят сменить хозяина.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_c948b601a4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/c948b601a4.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_927143907c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/927143907c.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_6f1be45e85.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/6f1be45e85.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_10f96ba668.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/10f96ba668.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/thumb_f2f09cfe9e.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/07/f2f09cfe9e.jpg):) оч мило. Труд же титанический... Я в новую квартиру забрал только то что хотел перечитывать, но потом оброс ещё, и ещё... Хрущёвка - не то место, где можно складывать книги...
Есть кое-что, что я сейчас хочу найти. Но у Вас такого нету. :) А Панас Мырный, я гляжу, несколько односторонне представлен. Ага.

zlojbambr
07.05.2016, 23:00
А Панас Мырный, я гляжу, несколько односторонне представлен. Ага.
Ага. Так как это, в основном, вторые экземпляры, то некая однобокость присутствует :)

ZyMa
07.05.2016, 23:04
Вольному воля!!!
https://www.youtube.com/watch?v=SaJFZ6awwxM

zlojbambr
07.05.2016, 23:07
Зяма, не томите. Объясните подробно кто сбежал. Вы или невеста?

Джаба
Окольцованный, околдованныыыыый...))

jacson
Вольному воля!!!
Тебя освободили от женитьбы?

Джаба
07.05.2016, 23:08
Зяма, не томите. Объясните подробно кто сбежал. Вы или невеста?

Какая невеста сбежит от такого гарного жениха?))

Дюдюка
07.05.2016, 23:09
Невеста, почитала форум?)))

Джаба
07.05.2016, 23:10
Зато на Чайке порассекал. Будет что вспомнить.

zlojbambr
07.05.2016, 23:10
ВСе таки Зяма нехороший. Заинтриговал и бросил.

jacson
07.05.2016, 23:11
Придет в осознание- напишет))

zlojbambr
07.05.2016, 23:12
У тому времени мы уйдем в бессознательное.

jacson
07.05.2016, 23:14
У тому времени мы уйдем в бессознательное.
А не надо напрягаться и нирвана отступит) Наберитесь терпения)

Джаба
07.05.2016, 23:16

Он ещё не до конца осознал своё счастье.)

Стасичка
07.05.2016, 23:18
Ага. Так как это, в основном, вторые экземпляры, то некая однобокость присутствует :):D т.е. у Вас где-то и третий экземпляр этой книги присутствует?.. Я прочувствовал. Ага. У меня когда-то было по паре переводов - разных некоторых книг. Типа "Властелина колец", "Заводного апельсина",.. Я понимаю. Наверное.

Дюдюка
07.05.2016, 23:19

поматросил и бросил:072:

ZyMa
07.05.2016, 23:19
Лучше всякой женской писи, это группа AC/DC!!!

https://www.youtube.com/watch?v=1XJkjVMk_oE
Усем привет, мну женили...
Таки юные юнаты окольцевали гордого беркута...

zlojbambr
07.05.2016, 23:21
А не надо напрягаться и нирвана отступит)
Э..? Куда отступит?

Наберитесь терпения)
Терпение? :010:Это Вы мне? Где я, а где терпение? :)

Добавлено через 1 минуту
т.е. у Вас где-то и третий экземпляр этой книги присутствует?..
Гы-гы. На третий не надейтесь.

У меня когда-то было по паре переводов - разных некоторых книг. Типа "Властелина колец", "Заводного апельсина",.
РАзные переводы я, пока, храню. Для истории :)

Дюдюка
07.05.2016, 23:21
Ах, таки женили! Поздравляем!:D

Джаба
07.05.2016, 23:23
Лучше всякой женской писи, это группа AC/DC!!!

..

Ты так больше не пиши. Жена не поймёт.:D

jacson
07.05.2016, 23:24
Скандируем все СВЕРШИЛОСЬ

zlojbambr
07.05.2016, 23:25
НУ, Зямчик! Поздравляю. Терпения твоей второй половинке!
http://thermal-ok.com/images/wpi.cache/cards/c_40_so08c.jpg

jacson
Теперь можно спать спокойно)

zlojbambr
Теперь можно спать спокойно)

Прям от сердца отлегло. Фух!

Дюдюка
07.05.2016, 23:26

https://youtu.be/Qiv0T1oSV2o

:033::031::D

ZyMa
08.05.2016, 00:00
https://www.youtube.com/watch?v=0raHkH-hsXQ

zlojbambr
08.05.2016, 00:24
KLVq0IAzh1A

jacson
08.05.2016, 00:42
/////

СлавянкаЯ
08.05.2016, 07:42
https://www.youtube.com/watch?v=0raHkH-hsXQ

Поздравляю, прочь сомненья, или поздняк метаться:D
Ты ж смотри, даже в этот день, вечер, ты пришел на форум, вместо.......:D
Давай фотки, ты ж без комплексов:020:

Добавлено через 2 минуты
НУ, Зямчик! Поздравляю. Терпения твоей второй половинке!
http://thermal-ok.com/images/wpi.cache/cards/c_40_so08c.jpg

Такие милые на вид, а вы видели, слышали, как они "женятся", это же полное безобразие:02:

zlojbambr
08.05.2016, 08:59
/////

От жеж Джексон, король интриги.

Добавлено через 2 минуты

Такие милые на вид, а вы видели, слышали, как они "женятся", это же полное безобразие:02:

Угу, а с точки зрения котов наши "свадьбы" вообще кошмар.

Стасичка
08.05.2016, 09:12
Глубокоуважаемый Зяма, приношу Вам свои официальные поздравления. Ага.

А теперь. Все остальные, будем пить, гулять и всячески радоваться жизни! :033: За себя и за Зяму!

p47fEXGabaY

Джаба
08.05.2016, 09:16
Сегодня у Зямы продолжение банкета. Второй день.)

Стасичка
08.05.2016, 09:20
Сегодня у Зямы продолжение банкета. Второй день.):072: но это будет уже совсем другой Зяма.
Не задушевный рубаха-парень, душа компании и весельчак. Да...

zlojbambr
08.05.2016, 09:45
:072: но это будет уже совсем другой Зяма.
Не задушевный рубаха-парень, душа компании и весельчак. Да...

Ужс, не надо Стасичка. А то такое ощущение, что Зяме лоботомию сделали.

Абрикос
08.05.2016, 09:52
Ужс, не надо Стасичка. А то такое ощущение, что Зяме лоботомию сделали.

Жалеть нельзя. (с) :D

Стасичка
08.05.2016, 10:00
Ужс, не надо Стасичка. А то такое ощущение, что Зяме лоботомию сделали.:D не, ну он однозначно готовил нас именно к чему-то такому

феличита
08.05.2016, 10:15
вы и в роддом с Зямой поедите?:D....

Стасичка
08.05.2016, 10:27
вы и в роддом с Зямой поедите?:D....
А чё, я люблю пожрать. Хоть бы и - в роддоме :)
Зяма столько о своей свадьбе вещал, что теперь это немножечко и наша свадьба.

феличита
08.05.2016, 10:29
наша свадьба.
канешна...:D:D:D

kar-neol
08.05.2016, 11:30

"Дорогой мой друг и твоя молодая жена! В вашу первую брачную ночь мысленно я с вами!" из анека

Стасичка
08.05.2016, 11:36
http://nugirls.su/sea/sea-(24).jpg

:072: а это - пирожок. Для Зямы

все повыхватывали пушки
ножи кастеты топоры
а мне супруга положила
два бутерброда с ветчиной

Добавлено через 47 секунд
"Дорогой мой друг и твоя молодая жена! В вашу первую брачную ночь мысленно я с вами!" из анека:D его уже вспоминали

zlojbambr
08.05.2016, 11:45

Стасичка, пожрать лучше в другом месте. Там не аппетитно. Из опыта.
И кстати, да. Я уже чувствую себя Зяминой тещей.

Добавлено через 4 минуты
Ха,Стасичка - Хронос.

Walkar
08.05.2016, 11:49
и здрасте всем.. что нового кроме того, что стас и здесь педофил?))))))))))))))

ZyMa
08.05.2016, 11:57
через 3 часа едем на коротыч...

zlojbambr
08.05.2016, 11:58
Зяму окольцевали

Walkar
08.05.2016, 12:01
Зяму окольцевали

сочувствую:(

Стасичка
08.05.2016, 12:15
и здрасте всем.. что нового кроме того, что стас и здесь педофил?))))))))))))))Ха,Стасичка - Хронос.:072: после предыдущего поста, я даже не спрашиваю: почему?
Мне просто для поржать - а хто это?

kar-neol
08.05.2016, 12:21
2 Стасичка
ещё раз про глюкоза-толеранс-тест
меряют, как я уже писал натощак, потом в течение 5 минут пациент выпивает сироп (75 г глюкозы в 250мл воды) че5рез час первый замер, через два- второй . при необходимости (если уже понятно, что саарный диабет) меряют дополнительно через 180, 240 и300 минут - для полноты картины динамика снижения сахара в крови нужна. и в принципе у беременных через час определяют - для диагностики сахарного диабета у беременных - но и у небеременных через час можно посмотреть - патологические значения через 60 минут больше или равно 10 ммол/литр (180 мг/дл)

Walkar
08.05.2016, 12:23
:072: после предыдущего поста, я даже не спрашиваю: почему?
Мне просто для поржать - а хто это?

бог, стасичка, бог:D

kar-neol
08.05.2016, 12:24
блеременным ещё проводят скрининг (если натощак глюкоза чутка повышена в крови- 50 г глюкозы в 200 мл воды- и через час меряют - один замер. патологиябольше 7,8 ммоль/л (140 мг /дл

Стасичка
08.05.2016, 12:31
2 Стасичка
ещё раз про глюкоза-толеранс-тест
меряют, как я уже писал натощак, потом в течение 5 минут пациент выпивает сироп (75 г глюкозы в 250мл воды) че5рез час первый замер, через два- второй . при необходимости (если уже понятно, что саарный диабет) меряют дополнительно через 180, 240 и300 минут - для полноты картины динамика снижения сахара в крови нужна. и в принципе у беременных через час определяют - для диагностики сахарного диабета у беременных - но и у небеременных через час можно посмотреть - патологические значения через 60 минут больше или равно 10 ммол/литр (180 мг/дл)В твоей табличке СД диагностируется по тощаковому уровню, не?

Добавлено через 2 минуты
бог, стасичка, бог:D:072: ну, тады я спокоен. Наконец-то оценен по достоинству.

kar-neol
08.05.2016, 12:32
В твоей табличке СД диагностируется по тощаковому уровню, не?

Добавлено через 2 минуты
:072: ну, тады я спокоен. Наконец-то оценен по достоинству.
и по нему тоже - но для назначения терапии важнее динамика, а не одноразовые показатели натощак

Walkar
08.05.2016, 12:33
Добавлено через 2 минуты
:072: ну, тады я спокоен. Наконец-то оценен по достоинству.

ага, енотом;)

Стасичка
08.05.2016, 12:38
и по нему тоже - но для назначения терапии важнее динамика, а не одноразовые показатели натощакТак. Динамика, это хорошо.
Есть методика, по которой ставится диагноз, исходя из данных ПТТГ (в каком-то виде)?
Где её можно посмотреть? Я ж на это всё ссылаться должен

Добавлено через 1 минуту
ага, енотом;)Ну, для енота лось тоже м.б. познаваем. На каком-то уровне восприятия. :072: Я так полагаю.

zlojbambr
08.05.2016, 12:40
:072: после предыдущего поста, я даже не спрашиваю: почему?
Мне просто для поржать

Если поржать, так все нормально.

Добавлено через 1 минуту
ага, енотом;)

От фенека слышу:08:

СлавянкаЯ
08.05.2016, 12:41
и по нему тоже - но для назначения терапии важнее динамика, а не одноразовые показатели натощак

Захотелось проверить себя. А можно вместо сладкой воды, попить чай с конфетами, или мороженное съесть, ну чтобы не зря в организм впихнуть калории, а хоть испытать удовольствие при этом? :)И какой должен быть показатель через час после приема сладкого у не диабетика и диабетика?

zlojbambr
08.05.2016, 12:41
Добавлено через 2 минуты
:072: ну, тады я спокоен.

Рано. Боги тоже ржать любят.

Walkar
08.05.2016, 12:43
Добавлено через 1 минуту
Ну, для енота лось тоже м.б. познаваем. На каком-то уровне восприятия. :072: Я так полагаю.
ну раз тебя приняли за бога, то как раз - непознаваем:D

От фенека слышу:08:

ну для меня хоть лось не бог:D

zlojbambr
08.05.2016, 12:46
ну раз тебя приняли за бога, то как раз - непознаваем:D

ну для меня хоть лось не бог:D

1:0 :D
Лишь бы лось понял о чём речь. Когда поймет, крику будет...

Стасичка
08.05.2016, 12:49
Захотелось проверить себя. А можно вместо сладкой воды, попить чай с конфетами, или мороженное съесть, ну чтобы не зря в организм впихнуть калории, а хоть испытать удовольствие при этом? :)И какой должен быть показатель через час после приема сладкого у не диабетика и диабетика?
:072: ежели у Вас и в жизни всё так подпрыгивает, как на аватарке, впихивать надо другое. Ага.
Удовольствие?.. Может быть, может быть...

Добавлено через 1 минуту
Лишь бы лось понял о чём речь. Когда поймет, крику будет...Во-первых, не будет: лось спокоен. А во-вторых, не поймёт - оно лосю нафиг не нать.

Walkar
08.05.2016, 12:52
Лишь бы лось понял о чём речь. Когда поймет, крику будет...

вы хотите услышать как лось кричит? Вы жестокий енот. я думал просто шкодливый))

zlojbambr
08.05.2016, 13:03
вы хотите услышать как лось кричит? Вы жестокий енот. я думал просто шкодливый))

Нет, не хочу. Но Ваше предположение подтверждает, что в вопросах жестокости и шкодливости фенек переплюнет енота
* тут веселые смайлы
[colo (063) 99-22-556r="Silver"]Добавлено через 46 секунд[/color]

Добавлено через 1 минуту
Во-первых, не будет: лось спокоен. А во-вторых, не поймёт - оно лосю нафиг не нать.
Ну и чудно.

Walkar
08.05.2016, 13:08
Нет, не хочу. Но Ваше предположение подтверждает, что в вопросах жестокости и шкодливости фенек переплюнет енота
* тут веселые смайлы
[colo (063) 99-22-556r="Silver"]Добавлено через 46 секунд[/color]

Ну и чудно.

ну вот, чисто повадки енота, натворить и умыть.:D

zlojbambr
08.05.2016, 13:17
ну вот, чисто повадки енота, натворить и умыть.:D

Ну а Чо? Против природы не попрешь

Добавлено через 2 минуты
И вообще, что Вы против родственников имеете?

kar-neol
08.05.2016, 13:31
Так. Динамика, это хорошо.
Есть методика, по которой ставится диагноз, исходя из данных ПТТГ (в каком-то виде)?
Где её можно посмотреть? Я ж на это всё ссылаться должен

Добавлено через 1 минуту
Ну, для енота лось тоже м.б. познаваем. На каком-то уровне восприятия. :072: Я так полагаю.те данные, которые я привёл из Innere Medizin, (Glassen, Diehl, Kochsiek) издание Urban und Fischer поищу пдф версию, мне кажется, что у мну где т было

Стасичка
08.05.2016, 13:43
те данные, которые я привёл из Innere Medizin, (Glassen, Diehl, Kochsiek) издание Urban und Fischer поищу пдф версию, мне кажется, что у мну где т было:) пасиб.
Мне всё - в пользу пойдёть. Ага.
А что, диагноз НТГ ставится только по результатам теста?
По идее, медики ж имеют возможность использовать кучу сопутствующих факторов. Т.е., уточнять. И в результате можно сопоставить качество диагностики по формальным данным ПТТГ с экспертной диагностикой врачей. Это именно то, что меня бы интересовало, потому что я собираюсь улучшить именно эту формальную диагностику.
Приближать её по чувствительности и специфичности к диагнозу наблюдающего врача-эндокринолога.

Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит:
— Ясненько!
Подбегает спереди:
— Непонятненько!
Опять подбегает сзади:
— Ясненько!
Опять спереди:
— Непонятнеько!
И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает:
— Мышка, ты чего?..
— Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!

БОНИФАЦИЙ
08.05.2016, 14:39
Стасичка , вы на соседнем форуме такой сУрьёзный ( я про аватару ) .:):D

Стасичка
08.05.2016, 14:43
Стасичка , вы на соседнем форуме такой сУрьёзный ( я про аватару ) .:):D
:072: я везде одинаковый. Но там... в последнее время я если и встревал, то по довольно серьёзным вопросам, и у оппонентов возникал когнитивный диссонанс меж Лосяшем на аве и необходимостью вчитываться. На что мне неоднократно пеняли.
А с этой картинкой - нормально. Если им так легче... :07: Мне-то уж точно пофиг

kar-neol
08.05.2016, 15:31
:) пасиб.
Мне всё - в пользу пойдёть. Ага.
А что, диагноз НТГ ставится только по результатам теста?
По идее, медики ж имеют возможность использовать кучу сопутствующих факторов. Т.е., уточнять. И в результате можно сопоставить качество диагностики по формальным данным ПТТГ с экспертной диагностикой врачей. Это именно то, что меня бы интересовало, потому что я собираюсь улучшить именно эту формальную диагностику.
Приближать её по чувствительности и специфичности к диагнозу наблюдающего врача-эндокринолога.нет, там ещё есть лабо Hb a1 впрочем, или я завтра найду кн ижку в пдф или сфоткаю тебе несклолько страничек про диабет - заодно и немецкий подучишь :)

Добавлено через 34 секунды
мну просто в очередную ночь (последнюю на этой неделе :))

Добавлено через 5 минут
смотри, я в пдф нашёл у себя другую книгу- второй гос по внутренним для немецких студентов - там это тоже есть, могу выслать, скажем, в мыло или через скайп - гдет мыло у мну твоё было- отвечай в личку, чуть что

ZyMa
08.05.2016, 16:32
всем того...
https://www.youtube.com/watch?v=UVGLvyddNEQ

filin
08.05.2016, 17:14
https://www.youtube.com/watch?v=A7b2gXNkmyg:02:

Стасичка
08.05.2016, 20:35
сегодня гороскоп был краток
без всяких разных то да сё
двенадцать раз сказали жопа
и всё

Jh4SNAtd-vI

ZyMa
08.05.2016, 20:47
Вот не знаю бриться завтра, аль хватит праздников...

Джаба
08.05.2016, 23:32
Вот не знаю бриться завтра, аль хватит праздников...

Раньше ты такими вопросами не задавался.)

Зы. Надеюсь, ты теперь тещу мамой называешь?)

Дюдюка
08.05.2016, 23:57
Зы. Надеюсь, ты теперь тещу мамой называешь?)

вот шо вы масла в огонь подливаете;)

Джаба
09.05.2016, 00:08
вот шо вы масла в огонь подливаете;)

А что такого? Я свою тещу мамой называл.:02:

Стасичка
09.05.2016, 00:13
вот шо вы масла в огонь подливаете;):) Тут возможны два варианта.
Первый: Зяма сам изрядно прикалывается. В его возрасте уже много спокойнее люди воспринимают переход в супружество. А если он веселится, так и нам - к месту.
Второй: Зяма прост как стакан молока и правда сильно переживает свой новый статус. В этом разе, полагаю, лучшее, что мы можем сделать - поржать. Потому что больше мы всё равно сделать ничего не сможем :)

Добавлено через 1 минуту
А что такого? Я свою тещу мамой называл.:02::072: а я - нет. В былые годы у меня были любовницы возраста моей тёщи. Так что, было бы странно...

jacson
09.05.2016, 00:44
С праздником Победы вас всех!

Дюдюка
09.05.2016, 01:08
http://guks21.com/wp-content/uploads/2014/05/1366835017_otkritki_i_kartinki_s-9-maya-44.jpg
...

Евгений
09.05.2016, 02:08
С праздником!

Walkar
09.05.2016, 08:43
С праздником, форумчане!
http://s16.radikal.ru/i190/1605/b6/d939b1adaa97.jpg

Стасичка
09.05.2016, 09:04
С Днём победы :) Всех нас.

cHo2skHHi_g

Джаба
09.05.2016, 09:30
В былые годы у меня были любовницы возраста моей тёщи. ..

Вот это поворот....:013:

kar-neol
09.05.2016, 09:50
всех - с Днём Победы!! Ура, товарищи!!

jacson
09.05.2016, 09:50
С праздником Победы Великого народа в Великой войне
http://ua.sovsport.ru/s/blog/f/68148.jpg?t=1430969561
"- Когда война закончится, мы пройдем по этим местам...кто останется в живых...
- И позовем большой симфонический оркестр. Во фраках. И выйдет дирижер. И я подойду к нему и скажу..
- Пусть они нам сыграют..
- Нет, ты знаешь, я сам. Скажу: извини, маэстро, дай мне! ... И как врежем "Смуглянку" от начала и до конца!"

Karmashka
09.05.2016, 09:51
С Днем Победы, ребята!
Вечная память погибшим героям и здоровья и долгих лет оставшимся в живых ветеранам.:025:

http://animated-gif.su/_ph/16/2/674049001.gif

kar-neol
09.05.2016, 10:36
шот все затихли - неужто онлайн парад на Красной площади смотрят ?!??! ну тогда и я гляну одним глазком :)

феличита
09.05.2016, 10:51
Канешна :D....:05::05::05:

Exorcist
09.05.2016, 10:53
С Праздником Победы!!

Абрикос
09.05.2016, 11:16
шот все затихли - неужто онлайн парад на Красной площади смотрят ?!??! ну тогда и я гляну одним глазком :)

Да.
Танки у них вообще офигенские .

zlojbambr
09.05.2016, 11:17
http://www.russianpost.ru/?action=getimage&attachmentid=3331

Walkar
09.05.2016, 11:27

у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе:D

Добавлено через 2 минуты
Да.
Танки у них вообще офигенские .

Та шо те танки... От у нас ТАНК:019: Последняя разработка:D
http://s008.radikal.ru/i304/1605/57/761267b1c3ed.jpg

jacson
09.05.2016, 11:54
у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе
Прогнозируешь присоединение Бундеса к нам?) Привет)

Walkar
09.05.2016, 11:58
Прогнозируешь присоединение Бундеса к нам?) Привет)

Привет. Не. прогнозирую депортацию:D
Зы. Кстати на мемориале было весело с утра. жаль вас не было)))

zlojbambr
09.05.2016, 12:11
у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе:D

Добавлено через 2 минуты

Что это!?

Walkar
09.05.2016, 12:18
Что это!?

есть разные мнения, но наше правительство называет ЭТО танком Азовец:D

zlojbambr
09.05.2016, 12:49
есть разные мнения, но наше правительство называет ЭТО танком Азовец:D

http://ic.pics.livejournal.com/totalitat/67886964/41156/41156_900.jpg

Абрикос
09.05.2016, 13:00

Добавлено через 2 минуты

Афигеть, дайте две (с)
Я в танках не оч разбираюсь. Там танкисты симпатишные ехали.:025:

Walkar
09.05.2016, 13:11
http://ic.pics.livejournal.com/totalitat/67886964/41156/41156_900.jpg

не-не. Воть самое то:D
http://s009.radikal.ru/i308/1605/bb/4d9b99fc5d09.jpg

Добавлено через 35 секунд
Афигеть, дайте две (с)
Я в танках не оч разбираюсь. Там танкисты симпатишные ехали.:025:

они же маленькие... как гномы:D

kar-neol
09.05.2016, 13:12
есть разные мнения, но наше правительство называет ЭТО танком Азовец:Dага, я читал про танк, собраный из мусорных контейнеров с китайской оптикой для входных дверей - испытания пока отложили :D

zlojbambr
09.05.2016, 13:18
не-не. Воть самое то:D
http://s009.radikal.ru/i308/1605/bb/4d9b99fc5d09.jpg

Добавлено через 35 секунд

Что-то отстала я от нашей танковой мысли

Да, с танкистом на каблуках не пройдешься

jacson
09.05.2016, 13:19
Привет. Не. прогнозирую депортацию
Зы. Кстати на мемориале было весело с утра. жаль вас не было)))
Посмотрел парад на Красной площади. Стоп-стоп)))Кого куда? Депортировать
Я все праздники дома груши околачиваю))) А что, там снова кто-то провоцировал?

Добавлено через 55 секунд
ага, я читал про танк, собраный из мусорных контейнеров с китайской оптикой для входных дверей - испытания пока отложили
Ага, а запросили за него ,как за Боинг.

Абрикос
09.05.2016, 13:22

У меня папа танкист, 180 рост. Так что гномы -это из другой сказки.
И там такие танки огроменные, что и волейболист поместится. (Особенно, если сложить или по частям)

Стасичка
09.05.2016, 14:11
Вот это поворот....:013::072: всего-то 11 лет разницы...

Добавлено через 12 минут
у нас традиция, на шашлыки ходим. А у вас в фонтанах купаются наши люди. Поддержите традицию! И на следующий год. на шашлык идем вместе:D:072: а. Ты все события отмечаешь шашлыком. Хоть бы раз в фонтан сходил, что ли. Разнообразия ради

ага, я читал про танк, собраный из мусорных контейнеров с китайской оптикой для входных дверей - испытания пока отложили :DНе знаю, что это за хрень, но читал о львовском броневике, который был собран для ВСУ с нарушением всего что только можно и потому не купленном по итогу.
Не доходит до дебилов, что не может завод, получая контракт, материализовать профессиональный коллектив, способный выполнить заказ.
А для постоянной работы нужны рынки, заказчики... о как.
Горько, товарищи, просто горько...
Кстати. Где Зяма? :)

Джаба
09.05.2016, 14:21
. всего-то 11 лет разницы...

Пффф... А заливал-то, как будто в матери годится...

Добавлено через 1 минуту
. Кстати. Где Зяма?
Не до нас ему. Началась счастливая семейная жизнь.)

А может комп расколошматили)

Стасичка
09.05.2016, 14:23
И там такие танки огроменные, что и волейболист поместится. (Особенно, если сложить или по частям)SRv6_YNVThw

Абрикос
09.05.2016, 14:25
SRv6_YNVThw

:D:05:

ZyMa
09.05.2016, 14:36
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/09/b2898f90f4.gif (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/09/b2898f90f4.gif)
С праздником...
https://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA

Стасичка
09.05.2016, 15:01
Дорогая Рю!
Поздравляю Вас с Днём рождения! :) А также - Днём победы и новым ножиком. Ага.
Ура.

kar-neol
09.05.2016, 15:22
:072: всего-то 11 лет разницы...

да хоть и двадцать один год разницы .. или 31 = кому какое что?!?!.. накрайняк - пусть завидуют :)

Стасичка
09.05.2016, 15:38
да хоть и двадцать один год разницы .. или 31 = кому какое что?!?!.. накрайняк - пусть завидуют :)Ну, да, для взрослого дяди оно как-то так...
Хотя, когда речь идёт о большой разнице в возрасте (а особенно - если речь идёт об имперском ещё воспитании и - постимперском), трудно найти общие темы для поболтать.

kar-neol
09.05.2016, 15:49
моцАрта знаешь? нет?!- в койку!! шучу. с умным человеком темы общие завсегда найдутся, а я , зная тебя, уверен, что глупых партнёрш у тебя не было

ЗЫЗЫ злобные неонацистские животные напали на демонстрацию в честь Дня Победы в Славянске ..

Стасичка
09.05.2016, 16:16
моцАрта знаешь? нет?!- в койку!! шучу. с умным человеком темы общие завсегда найдутся, а я , зная тебя, уверен, что глупых партнёрш у тебя не было

ЗЫЗЫ злобные неонацистские животные напали на демонстрацию в честь Дня Победы в Славянске ..
:072: блинн... Друг. Этот праздник не мог обойтись без слёз на глазах. И день ещё не закончился - хорошо бы без запаха пороха.
В стране нет нормальной власти. И поэтому страну будет колбасить аж пока не... см. мою подпись.

ZyMa
09.05.2016, 18:45
https://www.youtube.com/watch?v=Dx8sf9dNQWQ

Джаба
09.05.2016, 19:03
Зяма, харэ музыку постить.
Рассказывай давай, как все прошло. Народ ждёт.)

ZyMa
09.05.2016, 19:14
Постановка большая, много денег ушло... кайф был вчера... на коротыче... тандем... 7 чайка...

jacson
09.05.2016, 19:16
Постановка большая, много денег ушло... кайф был вчера... на коротыче... тандем... 7 чайка...
Блин,Зяма. Ты счастлив или нет? Привет)

Джаба
09.05.2016, 19:20
Блин,Зяма. Ты счастлив или нет? Привет)

Он просто выполнил свой долг.

А счастлива больше всех тёща.:D

ZyMa
09.05.2016, 19:33
Он просто выполнил свой долг.
точно, рада...

kar-neol
09.05.2016, 19:54
точно, рада...Зяма, надо собрать волю в кулак и написать, что ты счастлив и очень рад, что наконец то женился на девушке твоей мечты :) (шучу)
я скажу тебе, что тёще это может так же изрядно поднять настроение (если попадётся на глаза ;)) - а вот ща я вполне серьёзно

Стасичка
09.05.2016, 19:55
Постановка большая, много денег ушло... кайф был вчера... на коротыче... тандем... 7 чайка...Драка-то хоть была?

kar-neol
09.05.2016, 19:57
Драка-то хоть была?так её не заказали- не оплатили - какая драка?!?!? оно ж всё по прейскуранту и заранее согласованно с молодожёнами :) если драки в списке не было, так откуда ей взяться на празднике?

ZyMa
09.05.2016, 19:59
Драка-то хоть была?
сегодня на студенческую пойду...

Стасичка
09.05.2016, 20:15
так её не заказали- не оплатили - какая драка?!?!? оно ж всё по прейскуранту и заранее согласованно с молодожёнами :) если драки в списке не было, так откуда ей взяться на празднике?Э. Друзья у молодожёна есть? Подарок могли сделать человеку?
Что за свадьба без драки?.. :07: Чай, не немцы мы

сегодня на студенческую пойду...Это - налево? :017: При живой жене?!

ZyMa
09.05.2016, 20:18
Это - налево?
тама барыги...

Джаба
09.05.2016, 20:19
тама барыги...

Опять за старое);)

ZyMa
09.05.2016, 20:25
это как понять...

Стасичка
09.05.2016, 20:26
тама барыги...Ну, передавай барыгам привет :)

http://erozona.org/uploads/posts/2014-06/1403415640_golye-devki-plyazh-4.jpg

ZyMa
09.05.2016, 20:31
Опять за старое);)

аву смени...

Джаба
09.05.2016, 20:34
это как понять...
Трясти будешь?))

аву смени...
На какую? Старая бабам не нравится.

ZyMa
09.05.2016, 20:36
Трясти будешь?))
трясти не умею...
учить...

Джаба
09.05.2016, 20:46
трясти не умею...
учить...
За грудки трясти и учить.):02:

zlojbambr
09.05.2016, 21:55
сегодня на студенческую пойду...

трясти не умею...
учить...
Э..я завтра на работу попаду?
Какова степень повреждений ожидается?

Стасичка
09.05.2016, 22:04
:( Оверим победил Арловского. Ещё 8го. Совсем тут одичаешь с этими домашними заботами...
Пошёл искать видео

jacson
09.05.2016, 23:04
доброй ночи
http://www.look.com.ua/pic/201305/1920x1080/look.com.ua-68438.jpg

Джаба
09.05.2016, 23:17
Э..я завтра на работу попаду?
Какова степень повреждений ожидается?

Ходи и бойся. Зяма вышел на тропу войны. Харьков замер в ожидании.

kar-neol
10.05.2016, 01:35
и в Германии воруют неслабо - вот ещё один пример (http://www.dw.com/ru/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA/a-19242988)

Walkar
10.05.2016, 06:16
И там такие танки огроменные, что и волейболист поместится. (Особенно, если сложить или по частям)

есть мнение. что это потом сказывается на рост детей...:D

Стасичка
10.05.2016, 07:52
и в Германии воруют неслабо - вот ещё один пример (http://www.dw.com/ru/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA/a-19242988)Э. Это русская пропаганда, и не более. Все знают, что на Западе культурное общество, до которого нашему...

И шо там Зяма?..

http://images.stopgame.ru/uploads/images/244466/form/2015/05/22/1432293042.jpg

ZyMa
10.05.2016, 09:01
да тута я...
Метро я не трогал...
Стас рыжик в полете..
палача невеста ... жена...
https://www.youtube.com/watch?v=ZyovAe7TbxU

Никола
10.05.2016, 09:05
Всем привет.
http://telegraf.com.ua/files/2014/10/1412260376_koshki-vorishki-4.jpg

Абрикос
10.05.2016, 09:07
есть мнение. что это потом сказывается на рост детей...:D

Гениально, профессор! (с)

kar-neol
10.05.2016, 09:09
Э. Это русская пропаганда, и не более. Все знают, что на Западе культурное общество, до которого нашему...

И шо там Зяма?..

это ж был самый кошерный источник- "немецкая волна", родная сестра "голоса америки" - обе нескрываемо русофобские- и никакой пропаганды :)

Стасичка
10.05.2016, 09:34
Стас рыжик в полете..:) абы не в пролёте. Ага.
Зато женатые живут дольше.

6gSBSt3XaxU

это ж был самый кошерный источник- "немецкая волна", родная сестра "голоса америки" - обе нескрываемо русофобские- и никакой пропаганды :):) ну, тогда - можно :02:
Я ж на сам сайт среагировал.
Блин. Сам уже от всего шугаюсь. Русские... украинцы... немцами меня вот ещё не пугали... а, не, пугали - в детстве :)
Как называется фобия, когда боишься всего на свете? Кроме сисек, конечно :)

kar-neol
10.05.2016, 09:41
:) абы не в пролёте. Ага.
Зато женатые живут дольше.

:) ну, тогда - можно :02:
Я ж на сам сайт среагировал.
Блин. Сам уже от всего шугаюсь. Русские... украинцы... немцами меня вот ещё не пугали... а, не, пугали - в детстве :)
Как называется фобия, когда боишься всего на свете? Кроме сисек, конечно :)
сиськофилия ? сисек тоже надо бояться- больших восьмидесятилетних сисек - не стой, так сказать, под стрелой

Стасичка
10.05.2016, 09:51
сиськофилия ? сисек тоже надо бояться- больших восьмидесятилетних сисек - не стой, так сказать, под стрелой:013: такого не видел даже на немцах
Впрочем. :) Европейцы меня всегда удивляли в этом отношении. По идее, mature означает - зрелость? Но в этой рубрике на порносайтах завсегда оч перезрелых демонстрируют. Чтобы уж наверняка, видимо.
Впечатление, что у вас молодыми называют до 60ти. Ага.
Но я бы скорее употребил "молодящиеся" :)
Там подтянуто, тут добавлено... Не, я понимаю, что женщина и в 50 может выглядеть - ух прямо. Но - только в том случае, если она не корчит из себя 20тилетнюю
:D наболело, видимо, тут у меня тоже - фобия

СлавянкаЯ
10.05.2016, 14:26
Вот это поворот....:013:

Ну так всё правильно, теперь восстанавливает справедливость:D Если в юном возрасте вас тянет к постарше, подсознательно понимая, что получите удовольствие от опытной женщины, да и как то престижно сопляку иметь дело с взрослой подругой. А теперь вам важнее молодое тело, ибо своя жинка уже больше подруга, чем сексуальный объект вожделения. Кстати, мы тоже от вас далеко не ушли в этом плане;)

ZyMa
10.05.2016, 14:29
привет сискотряс...:025: подходь ближе...

СлавянкаЯ
10.05.2016, 14:38
привет сискотряс...:025: подходь ближе...

Вот это дааа, не прошли и сутки, а он уже налево смотрит:019:

ZyMa
10.05.2016, 14:54
https://www.youtube.com/watch?v=Va0FdsopJSI

Джаба
10.05.2016, 15:42
Заметили, какие аватарки теперь Зяма ставит?))

Лол
10.05.2016, 15:53
Рассказывай давай, как все прошло.
Тож на парашютах летали, значит хорошо!:D

скутер
10.05.2016, 15:54
Вот это дааа, не прошли и сутки, а он уже налево смотрит:019:

какая ж у тебя ава зачЁтная....;)

феличита
10.05.2016, 16:07
Заметили, какие аватарки теперь Зяма ставит?))

вот:013:
а ты хмыря поставил зачем-то:020:

Джаба
10.05.2016, 16:42
Хы, а мне жена пистюлей не даёт, что я одиночную аву ставлю.

Зы. Тебе и эта ава не нравится? Из-за тебя же сменил.:D

феличита
10.05.2016, 16:59
Хы, а мне жена пистюлей не даёт, что я одиночную аву ставлю.

Зы. Тебе и эта ава не нравится? Из-за тебя же сменил.:D

из-за меня???:D:D:D...
а я не рыжая 2м баба в красном платье с силиконовыми сиськами:019:

ZyMa
10.05.2016, 17:04
и мну не красавец...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/10/cc8adb0e77.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/10/cc8adb0e77.jpg)
мну девушки не люб...

Джаба
10.05.2016, 17:11
. мну девушки не люб...
Погодь лет 10. Сами кидаться начнут.

ZyMa
10.05.2016, 17:21
лет через 10 я вообще старым стану...

Джаба
10.05.2016, 17:33
лет через 10 я вообще старым стану...

Главное, чтоб стоял...:014:

Стасичка
10.05.2016, 17:47
Тож на парашютах летали, значит хорошо!:Dhttp://zagony.ru/admin_new/foto/2015-6-19/1434700654/demotivatory_na_pjatnicu_30_foto_22.jpg

Джаба
10.05.2016, 18:00

Прикольный дядька. Не гони.

zd11cRuljMk

Elena
10.05.2016, 19:52

Шут гороховый!

Смотрите, какую лапулю дочурка сегодня выловила.. Хотите себе на аву? :)
Здрассьте всем.
http://s017.radikal.ru/i441/1605/99/1fa4de103fce.jpg (http://www.radikal.ru)

ZyMa
10.05.2016, 20:26
так это дядька...

Джаба
10.05.2016, 20:36
. Шут гороховый!
Все шуты. Только некоторые об этом прямо заявляют. А некоторые строят из себя акадэмиков.

феличита
10.05.2016, 20:51
шпиЁн...
:D
http://ymka.tv/_ld/8/801_11.jpg

Добавлено через 3 минуты
Здрассьте всем.
привет )))))

Стасичка
10.05.2016, 21:21
Шут гороховый!

Смотрите, какую лапулю дочурка сегодня выловила...Ну, всё. Теперь она за эту лягуху в ответе. И должна вырастить из неё принцессу.

Все шуты. Только некоторые об этом прямо заявляют. А некоторые строят из себя акадэмиков.Дайтобох мне выстроить из ся академика. Не шутите так больше.

zSN3lxgbpKo

ZyMa
10.05.2016, 21:33
The Troubadour я вот ожидал что вы меня того...

ZyMa
10.05.2016, 21:36
Кого ? )

ну поздравите типо....

ZyMa
10.05.2016, 21:48
ладно не надо...:D

kar-neol
10.05.2016, 22:01
Главное, чтоб стоял...:014:говно вопрос - платишь в кассу, а там доктор подберёт тебе чтонить - от микронасоса, соединённого с манжеткой у основания члена (причём всё это спрятано под кожу и мягкие ткани и всегда с собой- ну чисто так на всякий случай :)) до шприцов и таблеток- с таблетками тоже выбор широкий, одной виагрой не ограничивается (кстати, виагра в своём классе в отстающих - и действует гдет с часик- полтора, и побочные в виде высокого давления наиболее выражены - так что кому надо - Сиалис (Cialis®) лучше :))

ок, закончу ка я обзор этих вспомогательных средств, просто на всяк случай- ща медицина успешно с импотенцией борется - и побеждает, но есть одно "НО" - по опыту работы в урологии- к 70и не у всех есть желание воспользоваться плодами этой самой медицины- в таком возрасте люди хотят и отдохнуть :)

ZyMa
10.05.2016, 22:02
принимать поздравления всегда приятно...

Стасичка
10.05.2016, 22:13
Так ты же не хотел этого .. С чем поздравлять ?Привет. :)

Добавлено через 2 минуты
Стасичке ):013: а за что мне ДУ второго порядка?

Интересно. Опознает ли жена Вас по этому аватару. Раньше безошибочно узнавала.

ZyMa
10.05.2016, 22:14
и такое .. типа - на будущее - я не люблю кокетства.
понял...не дурак...
И когда мозг пудрят - не люблю.
не было этого...

СлавянкаЯ
10.05.2016, 22:28
Интересно. Опознает ли жена Вас по этому аватару. Раньше безошибочно узнавала.

Полжизни отдам за то, чтобы узнать ник вашей жены:013:

Или она просто в курсе всех ваших телодвижений и вы прозрачны, хм, однако... Хотя и похвально, надо подумать, что то я пока не пойму, хорошо это было бы для меня или плохо, если от меня у мужа нет никаких, вот абсолютно, секретов.

Добавлено через 1 минуту
не было этого...

Было, вы ей не сказали о счастье, которое с вами свершилось позавчера:02:

СлавянкаЯ
10.05.2016, 22:32
Очень-очень люблю эту песню.

Ого, песенка:017: Для меня песня, это, когда мотив можно запомнить и спеть ее:015:

ZyMa
10.05.2016, 22:37
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/10/500b183b89.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/10/500b183b89.jpg)
https://www.youtube.com/watch?v=3oH9XeX3JbE

Стасичка
10.05.2016, 22:56
Тогда так ? ):02: спасибо, я передам
Полжизни отдам за то, чтобы узнать ник вашей жены:013:

Или она просто в курсе всех ваших телодвижений и вы прозрачны, хм, однако... Хотя и похвально, надо подумать, что то я пока не пойму, хорошо это было бы для меня или плохо, если от меня у мужа нет никаких, вот абсолютно, секретов.:013: оставшиеся полжизни? Обещаете?..

:) Глупо тщиться что-либо скрыть. А я не глуп. Вне зависимости от творимых глупостев. Ага
Супружница нынче гуляеть по ХФ. Если не ошибаюсь.
:D и время от времени мне внезапно прилетает за очередную каку, что я там накалякал...

Добавлено через 3 минуты
Бьянка Бри Ван Дамм (дочь Жан-Клода)
:) хороша. Впрочем, видать, как и папа - модель. Ага
Я читал что-то - о нём отзывался какой-то именитый фотограф. В том смысле, что Ван Дамм способен раз за разом повторять движения, идеально. Своеобразная уникальность. Уникальный атлет.
Остаётся пожалеть, что не пошло в дело. :) Типа Зулендера.

Стасичка
10.05.2016, 23:05
А вот снова Вас нашла ))Охохонюшки... Первый нынче вернее. Ещё и атмосферное давление скачет. или бури магнитные. Прошлой ночью старший спать не давал. Ща - младший старается...
Пойду, ножики погляжу и буду его толочь.
Блин. Устал.

http://cs543104.vk.me/v543104656/14c5e/I3o2Eusacfc.jpg

ZyMa
10.05.2016, 23:18
Мальчики и девочки вам, а я того... в люлю...
https://www.youtube.com/watch?v=7VU8NJs2Vhc

Джаба
10.05.2016, 23:26
принимать поздравления всегда приятно...

Ну, тебе Трубадур правильно написала. Я поддерживаю. Поэтому я не поздравлял тебя.
А ты двуличный....:)

ZyMa
11.05.2016, 00:38
А ты двуличный....
зря ты так Джаба, двуличие сродни предательству, Зяма способен на неудачную, даже злую шутку, но предать я не смогу... я всегда готов защитить постороннего мне человека, раньше даже больше, умереть, я верил и верю в дружбу, если бы Зяма был двуличным, он бы пристроил зад...
Честь имею!!!

Джаба
11.05.2016, 07:03
. зря ты так Джаба, двуличие сродни предательству
Ну может слово неудачно подобрал, извини.
Но вот если бы меня женили под дулом пистолета, то мне бы поздравления со свадьбой были бы неприятны.
Поэтому, где-то слово с делом расходится у тебя. В каком-то из двух случаев ты переборщил. Либо слишком театрпльно заламывал руки ,не желая жениться, либо показательно ждешь поздравлений.
Я склоняюсь к первому варианту - сам ты не против был жениться, но нам показывал что идёшь как на расстрел. Вопрос: нафига комедию ломать? Чтобы никто не усомнился, что ты ''мужыг''? Дак никто и не сомневается. Сказал бы просто, мол, женюсь скоро и все. Зачем трагедию разыгрывать?

Стасичка
11.05.2016, 07:48
Доброе утро :)

Добавлено через 2 минуты
...Не поверите - село Лазурное...Поверю. Ага.
Когда-нибудь посмотреть на него надо. Приехать. И посмотреть :)

Художница (искусство - великая сила)

http://www.barnorama.com/wp-content/images/2015/05/funny-pictures-1224/25-funny-pictures-1224.jpg

ZyMa
11.05.2016, 09:21
Либо слишком театрпльно заламывал руки
Тут ты не прав, все было как было, и изменить что либо было не в моих силах...
показательно ждешь поздравлений.
А вот это да, очень приятно лимон заесть медом...
Сказал бы просто, мол, женюсь скоро и все. Зачем трагедию разыгрывать?
Розыгрыша не было, зря ты так...

Добавлено через 20 минут
Смотри, я не мог ничего изменить, так случилось, но если я не могу ничего сделать, не лучше сделать веселую морду и принимать поздравления, зачем я все говорил вам, ждал психологической поддержки... мне она была нужна... зря наверно говорил...

Добавлено через 10 минут
https://www.youtube.com/watch?v=NvslJGqTpjw

Никола
11.05.2016, 09:26
всем привет.
ZyMa держись.