PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Стасичка
29.04.2016, 11:02
вы знаете, в дорогих клиниках, помимо нашпиговки и врачи, как правило хорошие (пусть даже молодые, видно хороших студентов они заранее на контроль берут)

в то время как средний уровень медицины наверное снизился... вот я и говорю, о не понимании, что лучше иметь одно СРЕДНЕЕ или два (не берусь определять пропорции) "гавно" и "очень хорошее"?
Лучше иметь "среднее", да.
Я не знаю, как на Западе, а у нас и в дорогих частных клиниках надо знать, к кому идёшь. Иначе может оказаться хуже, чем в бесплатном как Вы выразились "говне". В котором, кстати, попадаются чудо какие врачи. Я, понимаете, работаю с врачами, это не праздные домыслы.

sandyVRN
29.04.2016, 11:08
здоровье мотивирует искать заработки
Однако почему то Роттенбергов в России единицы..

sandyVRN
29.04.2016, 11:22
ты правда считаешь
Как то так
http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2016/392/pnbt816.png

Но с этим лучше в политраздел.

sandyVRN
29.04.2016, 11:27
В политразделе вон уже и сиськи в пятую колонну записали.
Так что здесь лучше без политики.

Стасичка
29.04.2016, 11:37
имхо... у вас просто пока еще не очень рыночная медицины, много хаоса...У нас медицина перешла в элитарные услуги. Или - переходит...
:072:
Давайте лучше о сиськах. Ага. Или ножиках.

VFNRh26TPmM

Добавлено через 3 минуты
Так что здесь лучше без политики.Это взрослая флудилка. И хотелось бы думать, что уровень участников позволяет обсуждать любую тему без... ажиотажа.

Добавлено через 5 минут
lQlIZNuTKlQ

jacson
29.04.2016, 12:43
Нивелируют злобу дня?)))
Привет всем))

ZyMa
29.04.2016, 13:23
Здорово, Тебе...
https://www.youtube.com/watch?v=RvaSPyvdgkg

sandyVRN
29.04.2016, 13:23
Давайте чего нибудь солнечного добавим, что ли
http://rgtravnik.ru/wp-content/uploads/2016/04/%D0%BE%D0%B4%D0%B41.jpg

kar-neol
29.04.2016, 13:47
У нас медицина перешла в элитарные услуги. Или - переходит...

так она везде элитарная .. во многих сегментах . самый простой пример - раковые больные. тут динамика последних лет хорошо изучена и было подсчитано, что для увеличения продолжительности жизни больным раком лёгких на один месяц (в среднем) было инвестированно дополнительно 160 000 евро на больного - ну и кто может потянуть лечение таких пациентов с увеличением средней продолжительности жизни на пол-года или на год?? к тому же это несколько аморально- вкладывать десятки и сотни тысяч в умирающего больного, спасти которого невозможно -и как бы отобрать эти деньги у школ и институтов, у бедных слоёв населения, у сирот - ИМХО в детей вкладывать намного перспективнее, чем в раковых больных - но вкладывают как раз в лечение рака, а не в образование - и это тоже многое может рассказать о стране- больше любого путеводителя :)

тут, кста, ещё один денежный пример пришёл на ум - в последний год жизни больного спидом немецкая медицина трати на его лечение 80 000 евро... или вот сердечники- тоже одна оп по шунтированию в пределах 50-150 тыс евро

а вы мне говорите .. поэтому и отстаёт медицина на Украине, что нет таких денег , а единицы с бабками будут лечиться не на Украине, а там, где подобное лечение- ежедневная рутина

Добавлено через 8 минут
и чо?
ты тупишь или троллишь?

ты правда считаешь, что роттенберги ежемесячно сжирают на миллиард грина колбасы/черной икры/трюфелей/устриц????
поверь в плане потребления они мало чем от тебя отличаются... успокойся...разве что их бронированные бентли стоят на два порядка больше моей шкоды фабии :) и садик с домиком, и отель 7* (есть и такие, как я недавно для себя выяснил :))

Стасичка
29.04.2016, 15:01
так она везде элитарная .. во многих сегментах . самый простой пример - раковые больные. тут динамика последних лет хорошо изучена и было подсчитано, что для увеличения продолжительности жизни больным раком лёгких на один месяц (в среднем) было инвестированно дополнительно 160 000 евро на больного - ну и кто может потянуть лечение таких пациентов с увеличением средней продолжительности жизни на пол-года или на год?? к тому же это несколько аморально- вкладывать десятки и сотни тысяч в умирающего больного, спасти которого невозможно -и как бы отобрать эти деньги у школ и институтов, у бедных слоёв населения, у сирот - ИМХО в детей вкладывать намного перспективнее, чем в раковых больных - но вкладывают как раз в лечение рака, а не в образование - и это тоже многое может рассказать о стране- больше любого путеводителя :)Ну, почему в образование не вкладывают, как бы понятно - это не нужно в принципе.
А на кой хрен развивать технологии продления мучений безнадёжных пациентов? Для поддержки здравоохранения? Иного смысла я не усматриваю вовсе. Причём, это скорее - с расчётом на откаты
Я понимаю, когда пытаются вылечить. Но - оттянуть закономерный конец?..
У меня друг просто в таком положении был. Оттель и слыхал. У его сына был рак. Купировали. А потом, в отроческом возрасте - рецидив. Он нашёл спонсоров - в Германии пцана "лечили". А уже постфактум сказали, что шансов вообще не было. Они, такие, в принципе не выживают.
Вот такая хуйня. А иначе я и сказать не могу.

Добавлено через 2 минуты
это копейки, арифметическая погрешность...
можно сделать себестоимость их бентли, как у вашей фабии, но тогда вы машину поменяете и им придется себе бронированный самолет заказывать, чтобы отличаться от вас... а отличие от вас их мотивирует зарабатывать деньги...Не вполне понятно, что вообще мотивирует людей зарабатывать ТАКИЕ деньги.
Потому что они автоматически выбрасывают их из жизни социума: за заборы, броневики, колючку и часовых - для них и их детей.
И это при том, что уже их внуки этого всего иметь не будут - придут более зубастые и отнимут.

Добавлено через 22 минуты
http://sexiday.ru/uploads/posts/2014-04/day_18/1397798859600.jpeg

kar-neol
29.04.2016, 15:56
Ну, почему в образование не вкладывают, как бы понятно - это не нужно в принципе.
А на кой хрен развивать технологии продления мучений безнадёжных пациентов? Для поддержки здравоохранения? Иного смысла я не усматриваю вовсе. Причём, это скорее - с расчётом на откаты
Я понимаю, когда пытаются вылечить. Но - оттянуть закономерный конец?..
У меня друг просто в таком положении был. Оттель и слыхал. У его сына был рак. Купировали. А потом, в отроческом возрасте - рецидив. Он нашёл спонсоров - в Германии пцана "лечили". А уже постфактум сказали, что шансов вообще не было. Они, такие, в принципе не выживают.
Вот такая хуйня. А иначе я и сказать не могу.

видишь ли , в Германии (впрочем, как почти везде) медицина-источник неслабой наживы для производителей медоборудования, для фарминдустрии, для страховых касс и для крупных приватных клиник - это лобби не покупает всё, но давит на политиков .. к тому же в целом стране как бы выгодны такие огромные траты не из бюджета - они облагаются налогами. получается так : больнички, исследовательские институты и всякие фармфирмы с производителями медоборудования выдавливают бабло из страховых на такие вот дорогостоящие эксперименты, страховки для покрытия расходов режут в других местах (где от этих денег было бы больше пользы) и поднимают суммы взносов - а политики покрывают это, т.к. любое движение денег обкладывается налогами и течёт прямиком казну.. а вот со школами и университетами не так - они из доходов бюджета финансируются :) понятно, что в идеале было бы значительно сократить неэффективные расходы больничных касс и увеличить их выплаты в бюджет - такой полупрямой механизм перераспределения бабла из системы здравоохранения в науку и образование. прямым было бы снизить взносы на медстраховку и повысить целевые налоги на школы и универы . можно было бы оптимизировать расходы и в некоторых других моментах, а не только по раковым и спидовым больным - нет на это политической воли.. вообще у нынешнего правительства нет воли хоть чтот менять - страна нуждается в реформах, а немецкие политики всё ещё живут в 2006м году, когда завершился цикл реформ, начатых Шрёдером - но с тех пор много воды утекло и обстоятельства требуют новых подходов и новых ситуативных решений (про стратегические решения я вообще не говорю - тут политики боятся такие слова вслух произносить :)) а по итогам - увеличивающиеся разрывы между богатыми и бедными, засилье беженцев, рост преступности и пр. социальные пролемы , которые имеют тенденцию к нарастанию.... единственное , что снижается, так это безработица - но и тут палка о двух концах - она снижается в основном за счёт низкооплачиваемых рабочих мест, а стране не хватает специалистов - их недостаток тормозит развитие немецкой экономики, снижает конкурентность немецкой промышленности, сдерживает немецкую науку - получается, что для вращения колеса запустили массу необразованного народу, как бЕлок в барабан, готовых там бегать сутки напролёт и жить на то, что хозяин отслюнявит, а взрастить и воспитать инженеров с учёными, которые решали бы вопрос на уровне автоматизации, роботизации и новых технологий- не хотят

Добавлено через 12 минут
У нас медицина перешла в элитарные услуги. Или - переходит...

Это взрослая флудилка. И хотелось бы думать, что уровень участников позволяет обсуждать любую тему без... ажиотажа.

VHCXm10wxNg так сказать наш ответный тост из того же времени практически, что и Анна Герман позднего периода , да и континетн вроде тот же , только стиль - шлягер 80х отличается , но тоже- лирика и тоже -популярная до сегодня :)
(танцуцй самбу со мной всю ночь
танцуй самбу со мной- самба делает нас счастливыми.
ты горячая, как вулкан

Стасичка
29.04.2016, 16:21
видишь ли , в Германии (впрочем, как почти везде) медицина-источник неслабой наживы для производителей медоборудования, для фарминдустрии, для страховых касс и для крупных приватных клиник - это лобби не покупает всё, но давит на политиков .. к тому же в целом стране как бы выгодны такие огромные траты не из бюджета - они облагаются налогами. получается так : больнички, исследовательские институты и всякие фармфирмы с производителями медоборудования выдавливают бабло из страховых на такие вот дорогостоящие эксперименты, страховки для покрытия расходов режут в других местах (где от этих денег было бы больше пользы) и поднимают суммы взносов - а политики покрывают это, т.к. любое движение денег обкладывается налогами и течёт прямиком казну.. а вот со школами и университетами не так - они из доходов бюджета финансируются :) понятно, что в идеале было бы значительно сократить неэффективные расходы больничных касс и увеличить их выплаты в бюджет - такой полупрямой механизм перераспределения бабла из системы здравоохранения в науку и образование. прямым было бы снизить взносы на медстраховку и повысить целевые налоги на школы и универы . можно было бы оптимизировать расходы и в некоторых других моментах, а не только по раковым и спидовым больным - нет на это политической воли.. вообще у нынешнего правительства нет воли хоть чтот менять - страна нуждается в реформах, а немецкие политики всё ещё живут в 2006м году, когда завершился цикл реформ, начатых Шрёдером - но с тех пор много воды утекло и обстоятельства требуют новых подходов и новых ситуативных решений (про стратегические решения я вообще не говорю - тут политики боятся такие слова вслух произносить :)) а по итогам - увеличивающиеся разрывы между богатыми и бедными, засилье беженцев, рост преступности и пр. социальные пролемы , которые имеют тенденцию к нарастанию.... единственное , что снижается, так это безработица - но и тут палка о двух концах - она снижается в основном за счёт низкооплачиваемых рабочих мест, а стране не хватает специалистов - их недостаток тормозит развитие немецкой экономики, снижает конкурентность немецкой промышленности, сдерживает немецкую науку - получается, что для вращения колеса запустили массу необразованного народу, как бЕлок в барабан, готовых там бегать сутки напролёт и жить на то, что хозяин отслюнявит, а взрастить и воспитать инженеров с учёными, которые решали бы вопрос на уровне автоматизации, роботизации и новых технологий- не хотят Друг, что из Штатов, говорит, что у них там полным ходом идут процессы глобализации за счёт оптимизации логистики и её автоматизации.
А что в результате - увольнения процентов 70 работников. Т.е. массовая безработица и куча как бестолочей, так и специалистов, которым негде работать в принципе, потому что целые профессии оказываются устаревшими.
Вот те и палка. С концами :)

А песенка тогда уж лучше эта. Слова больно душевные :)

XiBYM6g8Tck

kar-neol
29.04.2016, 16:43
Друг, что из Штатов, говорит, что у них там полным ходом идут процессы глобализации за счёт оптимизации логистики и её автоматизации.
А что в результате - увольнения процентов 70 работников. Т.е. массовая безработица и куча как бестолочей, так и специалистов, которым негде работать в принципе, потому что целые профессии оказываются устаревшими.
Вот те и палка. С концами :)

А песенка тогда уж лучше эта. Слова больно душевные :)

Я уже писал, что в ЕС и в Германии вчасности автоматизация и роботизация искусственно сдерживаются (как и в целом сдерживается переход на индустрию 4.0) - безработные не покупают дорогих машин, квартир, шикарной мебели - короче, они становятся неинтересны капиталу - покупательская способность масс высока только тогда, когда у масс есть хорошие доходы- конечно, чтот тут европа упускает - и основы такого упущения лежат в образовании во взащивании специалистов и изобретателей, в выпестовывании учёных - а тут всякую науку неприкладного характера затирают финансово, образование только хуже стало, а перспективы поступить в уни ещё более ограничены , чем 20 лет назад - зато в эквивалент советской бурсы- никаких проблем - мест полно, кругом реклама зазывает в эти беруфсколледжи в т..ч. и бабками - эти бурсаки работают 4 дня на 500 евро в месяц, получают общагу и один день в месяц в неделю ( я там опечатался) учатся- через 3,5 лет уже бурсак с дипломом готов пахать евров на 2к в месяц до седьмого пота, лет через 10 дособирав бумажки и сертификаты может стать предпринимателем - мастером с правом работать самостоятельно за гонорары - его зп вырастет до 3-5 к, а интересы редуцируются до пива после работы и футболла по субботам или воскресеньям - вот тебе правдоподобный прогноз по перспективам среднего молодого чела , который, несомненно, намного более квалифицированн, самостоятелен и активен, чем простой советский болторез с завода ХТЗ, но является абсолютным анахронизмом в современной германии уже сегодня- без всяких перспектив на следующие 30 лет - просто это политика такая- сохранять анахронизмы

Стасичка
29.04.2016, 17:00
Я уже писал, что в ЕС и в Германии вчасности автоматизация и роботизация искусственно сдерживаются (как и в целом сдерживается переход на индустрию 4.0) - безработные не покупают дорогих машин, квартир, шикарной мебели - короче, они становятся неинтересны капиталу - покупательская способность масс высока только тогда, когда у масс есть хорошие доходы- конечно, чтот тут европа упускает - и основы такого упущения лежат в образовании во взащивании специалистов и изобретателей, в выпестовывании учёных - а тут всякую науку неприкладного характера затирают финансово, образование только хуже стало, а перспективы поступить в уни ещё более ограничены , чем 20 лет назад - зато в эквивалент советской бурсы- никаких проблем - мест полно, кругом реклама зазывает в эти беруфсколледжи в т..ч. и бабками - эти бурсаки работают 4 дня на 500 евро в месяц, получают общагу и один день в месяц учатся- через 3,5 лет уже бурсак с дипломом готов пахать евров на 2к в месяц до седьмого пота, лет через 10 дособирав бумажки и сертификаты может стать предпринимателем - мастером с правом работать самостоятельно за гонорары - его зп вырастет до 3-5 к, а интересы редуцируются до пива после работы и футболла по субботам или воскресеньям - вот тебе правдоподобный прогноз по перспективам среднего молодого чела , который, несомненно, намного более квалифицированн, самостоятелен и активен, чем простой советский болторез с завода ХТЗ, но является абсолютным анахронизмом в современной германии уже сегодня- без всяких перспектив на следующие 30 лет - просто это политика такая- сохранять анахронизмы:072: я сам - живой анахронизм в живо изменяющейся стране... Так что, не могу посочувствовать твоему горю. Или что там...

kar-neol
29.04.2016, 17:15
:072: я сам - живой анахронизм в живо изменяющейся стране... Так что, не могу посочувствовать твоему горю. Или что там...:D:D:D:D:D:D Никакого горя- то я так, повозмущаться этим бездуховным , лоббистским обществом, основанном на безмерном потреблении, на погоне з а золотым тельцом, обществом наживы без морали, в котором политики извратили остатки добропорядочности , как результат - садомиты тут наиболее защищённая социальная группа, а дети- наименее.

jacson
29.04.2016, 17:17
Я уже писал, что в ЕС и в Германии вчасности автоматизация и роботизация искусственно сдерживаются (как и в целом сдерживается переход на индустрию 4.0) - безработные не покупают дорогих машин, квартир, шикарной мебели - короче, они становятся неинтересны капиталу - покупательская способность масс высока только тогда, когда у масс есть хорошие доходы- конечно, чтот тут европа упускает - и основы такого упущения лежат в образовании во взащивании специалистов и изобретателей, в выпестовывании учёных - а тут всякую науку неприкладного характера затирают финансово, образование только хуже стало, а перспективы поступить в уни ещё более ограничены , чем 20 лет назад - зато в эквивалент советской бурсы- никаких проблем - мест полно, кругом реклама зазывает в эти беруфсколледжи в т..ч. и бабками - эти бурсаки работают 4 дня на 500 евро в месяц, получают общагу и один день в месяц учатся- через 3,5 лет уже бурсак с дипломом готов пахать евров на 2к в месяц до седьмого пота, лет через 10 дособирав бумажки и сертификаты может стать предпринимателем - мастером с правом работать самостоятельно за гонорары - его зп вырастет до 3-5 к, а интересы редуцируются до пива после работы и футболла по субботам или воскресеньям - вот тебе правдоподобный прогноз по перспективам среднего молодого чела , который, несомненно, намного более квалифицированн, самостоятелен и активен, чем простой советский болторез с завода ХТЗ, но является абсолютным анахронизмом в современной германии уже сегодня- без всяких перспектив на следующие 30 лет - просто это политика такая- сохранять анахронизмы

Грустно это все. Блин, хоть в глушь беги и живи где-нибудь , как дитя природы) Привет всем).

Добавлено через 1 минуту
Никакого горя- то я так, повозмущаться этим бездуховным , лоббистским обществом, основанном на безмерном потреблении, на погоне з а золотым тельцом, обществом наживы без морали, в котором политики извратили остатки добропорядочности , как результат - садомиты тут наиболее защищённая социальная группа, а дети- наименее.

Так у нас та самая тенденция.

sandyVRN
29.04.2016, 17:21
Ну как тут не вспомнить Стругацких. "Хищные вещи века"

jacson
29.04.2016, 17:24
Ну как тут не вспомнить Стругацких. "Хищные вещи века"
Не читал, к сожалению. Об чем там, вкратце.

sandyVRN
29.04.2016, 17:35
Об чем там, вкратце.
Об обществе потребления.
и что характерно, все что писали - все сбылось :(
Люди стояли вплотную друг к другу, мужчины и женщины, подростки, парни и девушки, переминались с ноги на ногу и чего-то ждали. Разговоров почти не было слышно. То там, то здесь разгорались огоньки сигарет, озаряя сжатые губы и втянутые щеки. Потом в наступившей тишине начали бить часы, и над площадью ярко вспыхнули гигантские плафоны. Их было три: красный, синий и зеленый, неправильной формы, в виде закругленных треугольников. Толпа колыхнулась и замерла. Вокруг меня тихонько задвигались, гася сигареты. Плафоны на мгновение погасли, а затем начали вспыхивать и гаснуть поочередно: красный — синий — зеленый, красный — синий — зеленый…
Я ощутил на лице волну горячего воздуха, вдруг закружилась голова. Вокруг шевелились. Я поднялся на цыпочки. В центре площади люди стояли неподвижно; было такое впечатление, словно они оцепенели и не падают только потому, что сжаты толпой. Красный — синий — зеленый, красный — синий — зеленый… Одеревеневшие запрокинутые лица, черные разинутые рты, неподвижные вытаращенные глаза. Они там даже не мигали под плафонами…
Стало совсем уж тихо, и я вздрогнул, когда пронзительный женский голос неподалеку крикнул: «Дрожка!» И сейчас же десятки голосов откликнулись: «Дрожка! Дрожка!» Люди на тротуарах по периметру площади начали размеренно хлопать в ладоши в такт вспышкам плафонов и скандировать ровными голосами: «Дрож-ка! Дрож-ка! Дрож-ка!» Кто-то уперся мне в спину острым локтем. На меня навалились, толкая вперед, к центру площади, под плафоны. Я сделал шаг, другой, а затем двинулся через толпу, расталкивая оцепеневших людей. Двое подростков, застывших, как сосульки, вдруг бешено забились, судорожно хватая друг друга, царапаясь и колотя изо всех сил, но их неподвижные лица по-прежнему были запрокинуты к вспыхивающему небу…
Красный — синий — зеленый, красный — синий — зеленый. И так же неожиданно подростки вдруг замерли. И тут, наконец, я понял, что все это необычайно весело. Мы все хохотали. Стало просторно, загремела музыка. Я подхватил славную девочку, и мы пустились в пляс как раньше, как надо, как давным-давно, как всегда, беззаботно, чтобы кружилась голова, чтобы все нами любовались, а мы отошли в сторонку, и я не отпускал ее руки, и совсем ни о чем не надо было говорить, и она согласилась, что шофер — очень странный человек.
Терпеть не могу алкоголиков, сказал Римайер, этот пористый нос — самый настоящий алкоголик, а как же «Девон», сказал я, как же без «Девона», когда у нас замечательный зоопарк, быки любят лежать в трясине, а из трясины все время летит мошкара, Рим, сказал я, какие-то дураки сказали, что тебе пятьдесят лет, вот еще вздор какой, больше двадцати пяти я тебе не дам, а это Вузи, я ей про тебя рассказывал, так я же вам мешаю, сказал Римайер, нам никто не может помешать, сказала Вузи, а это Сус, самый лучший рыбарь, он схватил ляпник и попал скату прямо в глаз, и Хугер поскользнулся и упал в воду, не хватает, чтобы ты потонул, сказал Хугер, гляди, у тебя уже плавки растворились, какой вы смешной, сказал Лэн, это же есть такая игра в гангстера и мальчика, помните, вы играли с Марией…
Ах, как мне хорошо, почему мне еще никогда в жизни не было так хорошо, так обидно, ведь могло быть так хорошо каждый день, Вузи, сказал я, какие мы все молодцы, Вузи, у людей никогда не было такой важной задачи, Вузи, и мы ее решили, была лишь одна проблема, одна-единственная в мире, вернуть людям духовное содержание, духовные заботы, нет, Сус, сказала Вузи, я тебя очень люблю, Оскар, ты такой славный, но прости меня, пожалуйста, я хочу, чтобы это был Иван, я обнял ее и догадался, что ее можно поцеловать, и я сказал, я люблю тебя

jacson
29.04.2016, 17:37
Об обществе потребления.
и что характерно, все что писали - все сбылось
Надо почитать. Я как-то последние 20 лет выпал из процесса.

sandyVRN
29.04.2016, 17:40
Я как-то последние 20 лет выпал из процесса
Кстати - книга 1965 года.
Шикарный отрывок
Что вы предлагаете делать? Только конкретно, пожалуйста. Конкретно!
— Конкретно… — проговорил я.
Да, моя версия им не подходила. Они, наверное, даже не считали ее версией. Для них это была философия. Они были люди, так сказать, решительного действия, гиганты немедленных решительных мер. Они не давали спуску. Они рубили узлы и срывали дамокловы мечи. Они принимали решения быстро, а приняв, больше уже не сомневались. Они не умели иначе. Это было их мировоззрение… И это только я так считал, что их время прошло… Терпение, подумал я. Мне понадобится очень много терпения… Я понял вдруг, что логика жизни снова отрывает от меня моих лучших товарищей и что теперь мне будет особенно плохо, потому что решения этого спора придется ждать долго, очень долго… Они смотрели на меня.
— Конкретно… — повторил я. — Конкретно я предлагаю столетний план восстановления и развития человеческого мировоззрения в этой стране.
Оскар неприязненно сморщился, а Мария сказал желчно:
— Ха-ха! Я говорю с вами серьезно.
— Я тоже. Нужны не сыщики и не опергруппы с автоматами.
— Нужно решение ! — сказал Мария. — Не разговоры, а решение!
— Я предлагаю именно решение, — сказал я.
Мария побагровел.
— Нужно спасать людей, — сказал он. — Души мы будем спасать потом, когда спасем людей… Не раздражайте меня, Иван!
— Пока вы будете восстанавливать мировоззрение, — сказал Оскар, — люди будут умирать или становиться идиотами.
Я не хотел спорить, но все-таки сказал:
— До тех пор пока человеческое мировоззрение не будет восстановлено, люди будут умирать и становиться идиотами, и никакие опергруппы здесь не помогут

jacson
29.04.2016, 17:57
Шикарный отрывок
Действительно, шикарный.Как сейчас написано.

Стасичка
29.04.2016, 18:23
Блин.
Какие же вы все занудные. Старцы.
Анука.
Нас ещё девочки любят, между прочим. А девочки, это здорово :)

http://home-foto.info/uploads/posts/2014-05/1399140223_48.jpg

jacson
29.04.2016, 18:29
Нас ещё девочки любят, между прочим. А девочки, это здорово
Кстати, да!)) И, что удивительно, молодые девочки (чешу затылок))))

Стасичка
29.04.2016, 18:47
Кстати, да!)) И, что удивительно, молодые девочки (чешу затылок)))):072: тут как раз ничего удивительного...
Ты видел современных молодых людей?!.. :D Ну, вот, я снова начинаю...

jacson
29.04.2016, 18:49
Ты видел современных молодых людей?!.. Ну, вот, я снова начинаю...
И кто тут старцы?))))

Стасичка
29.04.2016, 19:05
И кто тут старцы?)))):015:

Уверены .. ? ):015:

Добавлено через 2 минуты
SKUhrJHvdp0

Добавлено через 1 минуту
http://ipopka.com/uploads/posts/2014-08/1408015158_6.jpg

Добавлено через 1 минуту
Блиннн. Вот скажи, Опал, нафига ей с таким лицом - силиконовые сиськи?!..

http://vipdevki.tv/uploadimg/07_13/31/vipdevki_net_vhhztitiar.jpg

Стасичка
29.04.2016, 19:10
Это очень неправильно, я считаю, что Вы живёте в другом городе. ) :)
Ну вот у меня острая необходимость с Вами увидеться и поговорить. О том. О сём.

... :035:Теперь, когда Крым вне досягаемости, все проводят конференции в Одессе. И на какую-то мне бы стоит таки и приехать лично доложиться. Так что, может, и увидимся вскорости. Ага
Был бы рад

kar-neol
29.04.2016, 20:44
:015:

и вот ещё
Блиннн. Вот скажи, Опал, нафига ей с таким лицом - силиконовые сиськи?!..

ну откуда я знаю, что там происходит в их прекрасных головках ?!?!

"голова- дело тёмное и наукой не исследованое" (формула любви)

Добавлено через 2 минуты
Теперь, когда Крым вне досягаемости, все проводят конференции в Одессе. И на какую-то мне бы стоит таки и приехать лично доложиться. Так что, может, и увидимся вскорости. Ага
Был бы радможет, лучше к нам? У нас тут тоже проводят всякие конференции :)

Walkar
29.04.2016, 21:02
Ну че как? Вечер добрый всем, уж извините, что без картинки))

sandyVRN
29.04.2016, 21:14
как то так
LVSXCdoZZTA

kar-neol
29.04.2016, 21:21
Ну че как? Вечер добрый всем, уж извините, что без картинки))поправим http://image.popularfreeporn.com/porno-xxx/0bcr4/jennifer-aniston-xxx-porn.jpg кстати, у кого блокирует изображение- попробуйте в отдельном окне

Стасичка
29.04.2016, 21:33
может, лучше к нам? У нас тут тоже проводят всякие конференции :)
:072: научные конференции проводят, чтобы заработать денег. И ваши стоят столько, сколько я не зарабатываю.
Да и вряд ли ваши науковци поймут мои глубокомысленности. Вроде ж разумные, культурные люди... а русского языка не знают - как так?.. http://s19.rimg.info/ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9.gif (http://smayliki.ru/smilie-1227091335.html)

Добавлено через 1 минуту
Ну че как? Вечер добрый всем, уж извините, что без картинки))
Ага. Привет. Из Московии, или уже возвернулся?

Walkar
29.04.2016, 21:44
Ага. Привет. Из Московии, или уже возвернулся?

приехал сегодня, лень уже на работу было, так шо решил забыться шашлычком)))

kar-neol
29.04.2016, 21:46
:072: научные конференции проводят, чтобы заработать денег. И ваши стоят столько, сколько я не зарабатываю.
Да и вряд ли ваши науковци поймут мои глубокомысленности. Вроде ж разумные, культурные люди... а русского языка не знают - как так?.. http://s19.rimg.info/ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9.gif (http://smayliki.ru/smilie-1227091335.html)

Добавлено через 1 минуту

Ага. Привет. Из Московии, или уже возвернулся?ты можешь выступить с переводчиком :) кроме того, тут лекторы получают деньги, а не платят :) так что ищи организаторов подходящих конференций, шли туда свой проект и резюме - может, тебя захотят послушать (чуть что- англ. тут тоже катит - практически все международные медицинские конференции процентов на 50 выступают без переводчиков на английском,

кстати, как то раз одна тётка из РФ выступала в кёльне с переводчицей на русском - из элисты какая то там чиновница из минздрава на феранштальтунге по спиду (нужно вспомнить историю заражения более сотни новорождённых в Элисте спидом)- вот как раз про этих детей и рассказывала, но переводчиццу она притащила свою .. ты главное не переждивай- мы найдём того, кто сможет тебя перевести и потом с вопросами помочь

Билли Бонс
29.04.2016, 21:59
Надо ехать)
вечера всем

Стасичка
29.04.2016, 22:29
ты можешь выступить с переводчиком :) кроме того, тут лекторы получают деньги, а не платят :) так что ищи организаторов подходящих конференций, шли туда свой проект и резюме - может, тебя захотят послушать (чуть что- англ. тут тоже катит - практически все международные медицинские конференции процентов на 50 выступают без переводчиков на английском,

кстати, как то раз одна тётка из РФ выступала в кёльне с переводчицей на русском - из элисты какая то там чиновница из минздрава на феранштальтунге по спиду (нужно вспомнить историю заражения более сотни новорождённых в Элисте спидом)- вот как раз про этих детей и рассказывала, но переводчиццу она притащила свою .. ты главное не переждивай- мы найдём того, кто сможет тебя перевести и потом с вопросами помочьПасиб. Если сумею, мож и приеду. Мой дед пешком дошёл, так я что же, хуже, что ли?.. :02:

Надо ехать)
вечера всемХоть тушкой, хоть чучелом? :)

Добавлено через 4 минуты
приехал сегодня, лень уже на работу было, так шо решил забыться шашлычком)))И шо? Шашлычок забористый?
Погода - так се.
Холодно и мокро.
Пожалуй, для комфорта потребуется что-нибудь покрепче мяса на огне. Хотя, с другой стороны - весна :) Запахи всякие, зелень. Хорошо :)

Walkar
29.04.2016, 22:40
И шо? Шашлычок забористый?
Погода - так се.
Холодно и мокро.
Пожалуй, для комфорта потребуется что-нибудь покрепче мяса на огне. Хотя, с другой стороны - весна :) Запахи всякие, зелень. Хорошо :)

нормуль, ты его пробовал, пошел в ресторанчик где мы с твоим американским другом сиживали)))

Стасичка
29.04.2016, 22:55
нормуль, ты его пробовал, пошел в ресторанчик где мы с твоим американским другом сиживали)))Хорошее местечко. Стильное. Но сейчас мне дома всё намного вкуснее и стильнее, потому что - теплее :)

Walkar
29.04.2016, 23:02
Хорошее местечко. Стильное. Но сейчас мне дома всё намного вкуснее и стильнее, потому что - теплее :)

да я и не зову, меня притомили такие форумовки

Стасичка
29.04.2016, 23:13
да я и не зову, меня притомили такие форумовкидык :07: это и не форумовка выходит, если ты да я, да мы с тобой.
Может, соберутся ещё. Как потеплеет. А может и нет. Поглядим.

Стасичка
30.04.2016, 07:47
:) Пора уже. Лето. Море

http://cs543106.vk.me/v543106215/182a5/S672kzyPjK4.jpg
http://cs543106.vk.me/v543106215/1823f/yI9W5zfVN9c.jpg
http://cs543106.vk.me/v543106215/18231/-9OdtiP4zUE.jpg

Walkar
30.04.2016, 07:48
Ня вот тебе, погоняй велосипед и в глухих лугах...)))
http://s020.radikal.ru/i702/1604/34/dfe03a00bdc9.jpg

Стасичка
30.04.2016, 08:06
Ня вот тебе, погоняй велосипед и в глухих лугах...)))
:072: зачем же такой велосипед гонять? Его приманивать надо. Ага

:066: На что идут велосипеды?

Walkar
30.04.2016, 08:22

на насосы)))
http://s019.radikal.ru/i604/1604/86/52f842a34bc8.jpg

Няша
30.04.2016, 08:38

Стасичка, а вы в великах разбираетесь?:)

Walkar
30.04.2016, 08:51
Стасичка, а вы в великах разбираетесь?:)

еще как! вот, фотофакт!:D Стасичку просят разобраться в великах)))
http://s020.radikal.ru/i720/1604/2a/e59c2e714b2b.jpg

Exorcist
30.04.2016, 12:53
еще как! вот, фотофакт!:D Стасичку просят разобраться в великах)))
http://s020.radikal.ru/i720/1604/2a/e59c2e714b2b.jpg
Завидуете Стасичке, небось?:D
А хороший велик выбрать реально проблема.

Стасичка
30.04.2016, 12:55
на насосы)))
http://s019.radikal.ru/i604/1604/86/52f842a34bc8.jpg:D вот это креатифф
Такого изысканного издевательства над украинской речью я ещё не видел

Добавлено через 1 минуту
Стасичка, а вы в великах разбираетесь?:):072: да кто ж в них разбирается-то?.. Ну, может, кроме Валкара вот.
Но люблю-то их больше - я :015:

jacson
30.04.2016, 12:56
Завидуете Стасичке, небось?
Вспомнилось из какого-то фильма:-"если бы я был тем ребенком, то питался бы грудью до 15 лет...."

Стасичка
30.04.2016, 13:01
А хороший велик выбрать реально проблема.:072: для меня выбрать не проблема...
У меня для того есть жена.
И вот, кстати, сейчас на руках подарочный сертификат на три тыщи в какой-то веломагазин. Для пцана. Там, вродь, в начале мая скидки самашедшие обещают. Так собираемся заглянуть.
Только, боюсь, скидки сделают - как у нас обычно: поднимут в два раза и на 30% скинут...

Walkar
30.04.2016, 13:08
А хороший велик выбрать реально проблема.
конечно, он же преподает, а там... работы не початый край.. только катайся.. туда-сюда..:015:
:D вот это креатифф
Такого изысканного издевательства над украинской речью я ещё не видел

Добавлено через 1 минуту
:072: да кто ж в них разбирается-то?.. Ну, может, кроме Валкара вот.

ну так крымский же плакат))))

это все потому шо, у виртуальной любви гораздо больше возможностей:D

ZyMa
30.04.2016, 13:53
Товарищи будьте активней...

Добавлено через 2 минуты

Скучно где мордобой?

Абрикос
30.04.2016, 13:59

Помилуйте, Зяма. Какое поактивней? Вы название темы читали? ))))))
Тут спокойствие и только спокойствие (с) :D

jacson
30.04.2016, 14:12
Помилуйте, Зяма. Какое поактивней? Вы название темы читали? ))))))
Тут спокойствие и только спокойствие (с)
Вы так написали, вроде тут мавзолей )))
Зяма, святой праздник. Нельзя мордобой)

ZyMa
30.04.2016, 14:15
Зяма, святой праздник. Нельзя мордобой)

Привет, это точно, праздник очень хороший...

jacson
30.04.2016, 14:17
Привет, это точно, праздник очень хороший...
Самый любимый в детстве)))Можно было пасочками объедаться, пока не треснешь)))
Привет)ушел до вечера

Абрикос
30.04.2016, 14:40

Предбанник:D не-не, ниче такого :027:

jacson
30.04.2016, 14:43
Предбанник:D не-не, ниче такого :027:

Я так и понял :022::027::D

Стасичка
30.04.2016, 14:52
Не столько виртуальной, сколько - теоретической. Ага

Walkar
30.04.2016, 14:55
а вообще. хорошая идея насчет мордобоя, но тока надо седня, завтра уже грех...

Добавлено через 1 минуту
Не столько виртуальной, сколько - теоретической. Ага

ох, стас, какие я ножи видел на выставке... наверное хорошие, именно как тебе нравится, никакой мишуры на сталь офигенная, причем разного назначения

kar-neol
30.04.2016, 14:55
а вообще. хорошая идея насчет мордобоя, но тока надо седня, завтра уже грех...отложи на понедельник- точно уже можно будет :)

Няша
30.04.2016, 14:57
Не омрачается всякой бытовухой?:D

Добавлено через 1 минуту

:072: да кто ж в них разбирается-то?.. Ну, может, кроме Валкара вот.
Не совсем ясно в чём Валкар разбирается... В великах или дамах?:D

Walkar
30.04.2016, 14:59
отложи на понедельник- точно уже можно будет :)
а сегодня чем заняться, а?)))
Не омрачается всякой бытовухой?:D

именно.. и женщинами:D

Абрикос
30.04.2016, 15:17
именно.. и женщинами:D

И любовью :031:

kar-neol
30.04.2016, 15:17
а сегодня чем заняться, а?)))

именно.. и женщинами:Dа поешь пасхи и подумай (можно и о вечном) - "Миша, не сиди просто так- думай хоть о чём нибудь" /Жванецкий/

Няша
30.04.2016, 15:22
и женщинами:D
Вы меня пугаете. Не думала о вас с этой стороны.:D

kar-neol
30.04.2016, 17:22
сегодня Великая Суббота, а я пашу, как в какойнить понедельник - съездил по делам в другой город - 150 км, потом варил лапшу (жена приболела.. наверное, грипп). потом мотался по магазинам - и кругом движение такое усиленное- все хотят в магазины :) на платную парковку в центре городах хрен заедешь, очередь и на въезд и на выезд - я заехал на первый этаж и понял, что час буду по всем этажам место для машинки искать- так и выехать не давали, нашёл один закуток для разворота- в десять ерзающих движений кой как развернулся- и нифига, на выход не пускали, пока я в наглую не заехал так, что мимо уже никто не просочится- псоле этого я тихо озверел и тоже перестал пропускать всех, где только можно :) - нушозадень?!?!?!

ZyMa
30.04.2016, 17:54
Джаба того пропал, найдите джабу, он хороший...

Добавлено через 12 минут
Счаз грибочков замариновал...
Завтра вкушу под водочку... :D
А для тещи в отдельной кастрюльке... :D
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/30/90ede63f1a.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/30/90ede63f1a.jpg)

Стасичка
30.04.2016, 18:01
а вообще. хорошая идея насчет мордобоя, но тока надо седня, завтра уже грех...

Добавлено через 1 минуту

ох, стас, какие я ножи видел на выставке... наверное хорошие, именно как тебе нравится, никакой мишуры на сталь офигенная, причем разного назначения:072: блинн. Самую интересную выставку, взял и пропустиииил!.. :021:

А что тебя навело на мысли о мордобое, а?
:072: надеюсь, не я...
Вот не просто так Витале ты напомнил бандита. Какие-то у тебя агрессивные наклонности... Он, понимаешь, видел их - довольно высокого уровня. Ага. А я - нет. Не случилось как-то... Хотя. Кажется, их у нас нынче по телевизору показывают. В новостях политических... Но у меня телевизор показывает мультики. С компьютера.

Добавлено через 3 минуты
Не совсем ясно в чём Валкар разбирается... В великах или дамах?:D
Да в дамах же.
Ну, мож, и в великах, но с этой стороны я его не знаю.
А по женщинам, я - как рассуждаю?.. Смысл знаний в том, что позволяют верно прогнозировать динамику событий. Я плёх прогнозирую женщин. Валкар - лучше. Потому я так о нём и думаю. Ага

ZyMa
30.04.2016, 20:47
завтра поеду парк Горького...
Тама движняк будет...

Добавлено через 14 минут
смотреть всем...
https://www.youtube.com/watch?v=xAvT_G9DULs

kar-neol
30.04.2016, 21:08
завидую по доброму . я завтра никуда не поеду - займусь бумагами и ещё кое что по дому надо сделать

Exorcist
30.04.2016, 23:09
А для тещи в отдельной кастрюльке... :D

С пургеном что ли?

Walkar
01.05.2016, 06:49
:072: блинн. Самую интересную выставку, взял и пропустиииил!.. :021:

А что тебя навело на мысли о мордобое, а?
:072: надеюсь, не я...
Вот не просто так Витале ты напомнил бандита. Какие-то у тебя агрессивные наклонности... Он, понимаешь, видел их - довольно высокого уровня. Ага. А я - нет. Не случилось как-то... Хотя. Кажется, их у нас нынче по телевизору показывают. В новостях политических... Но у меня телевизор показывает мультики. С компьютера.

))) Ты смотри какой виталя наблюдательный))) Увидел. Было когда то, давно. Теперь я поменял направление деятельности. Но респект американцу и мне урок, пиво отправляет в путешествие в прошлое))):D
С другой стороны, в последнее время мне кажется, что нужно вспомнить и старые навыки и старых друзей

Добавлено через 2 минуты
а поешь пасхи и подумай (можно и о вечном) - "Миша, не сиди просто так- думай хоть о чём нибудь" /Жванецкий/
доктор.. ну у вас и рецепты:D
Вы меня пугаете. Не думала о вас с этой стороны.:D

мне по умолчанию приятна та сторона о которой вы думали:015: Но плетка все таки пугает:D

Karmashka
01.05.2016, 08:47
Христос Воскрес, засороковцы!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Exorcist
01.05.2016, 09:17
С Первомаем всех, а христиан с Пасхой!!!

Стасичка
01.05.2016, 09:30
))) Ты смотри какой виталя наблюдательный))) Увидел. Было когда то, давно. Теперь я поменял направление деятельности. Но респект американцу и мне урок, пиво отправляет в путешествие в прошлое))):D
С другой стороны, в последнее время мне кажется, что нужно вспомнить и старые навыки и старых друзей:072: охохонюшки...
Ты бы знал, как мне хорошо и уютно - быть тихим законопослушным НПРом... Это ж скаааазкаааа какая-то...
Которая, к сожалению, заканчивается.
Адекватность, как я понимаю, это - высшая форма целесообразности. Так что, полагаю, ты прав. Снова.

Няша
01.05.2016, 09:32
мне по умолчанию приятна та сторона о которой вы думали:015: Но плетка все таки пугает:D
Оу, признание вами факта самого "думания" ещё более подняло вас в моих глазах...:)
Вааще-то это не плётка, а хлыстик.:) Он более функционален.:02:
:D

С праздниками, народ!

Стасичка
01.05.2016, 09:33
Христос Воскрес, засороковцы!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)Воистину воскресе :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f8/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_1850_%D0%93%D0%A0%D0%9C.JPG/260px-%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_1850_%D0%93%D0%A0%D0%9C.JPG

:072: хотя, сам термин "засороковцы" отчего-то напомнил мне слово засранцы... Музыкой навеяло, не иначе...

Ch0_bwgbLX0

Няша
01.05.2016, 09:36
термин "засороковцы" отчего-то напомнил мне слово засранцы...
Что-то в этом есть...

Стасичка
01.05.2016, 09:40
Оу, признание вами факта самого "думания" ещё более подняло вас в моих глазах...:)

С праздниками, народ!Какой же это, извините, хлыстик?
Это натуральная плётка.
Хлыст имеет жёсткую структуру даже когда сплетен из кожи. А у Вас предмет явно намотан на руку.

А по функциональности, извините снова, конечно, но плеть с грузом небольшим на конце, это бомба. И никакой хлыст с такой хренью не сравнится.

jacson
01.05.2016, 10:53
"засороковцы" отчего-то напомнил мне слово засранцы...
Этак и до стариков-разбойников недалеко )))
Христос воскрес и Первомай на дворе) С праздником всех!))

kar-neol
01.05.2016, 11:16
Христос Воскрес!
Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи

Walkar
01.05.2016, 11:30
:072: охохонюшки...
Ты бы знал, как мне хорошо и уютно - быть тихим законопослушным НПРом... Это ж скаааазкаааа какая-то...
Которая, к сожалению, заканчивается.
Адекватность, как я понимаю, это - высшая форма целесообразности. Так что, полагаю, ты прав. Снова.
знаешь, я долго отходил от прежней жизни но теперь она меня зовет обратно и это снвсем не связанно с адекватностью

С праздниками, народ!

да вы то причем? аватарка просто хорошая))

Никола
01.05.2016, 12:03
С праздниками всех.

ZyMa
01.05.2016, 12:21
Христос воскрес!!!
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/01/746fcfd4dc.gif (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/01/746fcfd4dc.gif)

Стасичка
01.05.2016, 12:38
знаешь, я долго отходил от прежней жизни но теперь она меня зовет обратно и это снвсем не связанно с адекватностьюА ты точно правильно формулируешь?
Это она тебя зовёт, или ты её зовёшь, потому что в текущей не можешь удовлетворить своих потребностей? Условия меняются и ты меняешься в соответствии с ними. Это и есть адекватность обстоятельствам.

zlojbambr
01.05.2016, 13:44
http://2.bp.blogspot.com/-lyj0o46ldUQ/T4mbqaJBGFI/AAAAAAAAATA/2a5Bqqab-gg/s1600/Pasha1.jpg

Стасичка
01.05.2016, 13:49
А это - для Опала. Ага.
Всем остальным просто категорически воспрещается такое слушать. :07: шансон же ж

pfPF0AcfPZE

kar-neol
01.05.2016, 18:42
А это - для Опала. Ага.
Всем остальным просто категорически воспрещается такое слушать. :07: шансон же ж

спасибо, понравилось :02:

Стасичка
01.05.2016, 21:03
:)

http://cs635104.vk.me/v635104160/3337/5GCSU9d9dF0.jpg

Добавлено через 41 минуту
http://www.dnvidov.ru/uploads/posts/2016-04/medium/1461216013_11_08.jpg

jacson
01.05.2016, 21:48

http://murmolka.com/images/cb90/http---pit.dirty.ru-lepro-2-2010-05-04-17884-085419-05897ed9fcc273faec27cb6c5419890f.jpg

Классный рыжик :05:

ZyMa
01.05.2016, 21:56
Угу люблю рыжиков...

Стасичка
01.05.2016, 21:58
Классный рыжик :05::) на тебе ещё

http://www.dnvidov.ru/uploads/posts/2016-02/medium/1456387870_08_08.jpg

Добавлено через 50 секунд
Угу люблю рыжиков...:D ну, за Ваши вкусы мы всё уже знаем. Ага

http://www.dnvidov.ru/uploads/posts/2016-02/medium/1456240175_13_03.jpg

jacson
01.05.2016, 22:01
на тебе ещё
Спасибо))) Гарненька, со спины))

ZyMa
01.05.2016, 22:08
ну, за Ваши вкусы мы всё уже знаем. Ага
Откуда батенька, я сам не знаю себя...

Стасичка
01.05.2016, 22:21
Спасибо))) Гарненька, со спины)):) на тебе окна души.
Эта - из моих любимых актрис жанра д.ф.для взрослых

http://206.190.151.122/t/9/94/355/1-320x240.jpg

Добавлено через 56 секунд
Откуда батенька, я сам не знаю себя...:072: ох, ну хорошо - думаем, что знаем...

jacson
01.05.2016, 22:25
на тебе окна души.
люблю окна...души)))Сенку)

Дюдюка
01.05.2016, 22:27
Здрасти всем!
Што это за окошко на главной скачет, пока не зайдешь, раздражает))))

jacson
01.05.2016, 22:29
Здрасти всем!
Што это за окошко на главной скачет, пока не зайдешь, раздражает))))

Кто к нам пришел :020:Привет) С праздниками тебя с двумя сразу)!

Дюдюка
01.05.2016, 22:35
Кто к нам пришел :020:Привет) С праздниками тебя с двумя сразу)!

кто...http://kinoaist.net/uploads/b/1339675512_kreyzi-3.jpg

Привет, Женя, и тебя с праздниками))

jacson
01.05.2016, 22:40
кто..
Дюдюка Маринка, которая заблукала не знаю где)) Рад тебя видеть)

ZyMa
01.05.2016, 22:42
Стас ты видать продвинутый в этой теме, посоветуй советский фильм для взрослых...
Наверно нет таких...

Дюдюка
01.05.2016, 22:51
Дюдюка Маринка, которая заблукала не знаю где)) Рад тебя видеть)

так и я рада:015:))

Стасичка
01.05.2016, 22:59
Стас ты видать продвинутый в этой теме, посоветуй советский фильм для взрослых...
Наверно нет таких...В Союзе секса не было. Как в Союзе некоторые думали :)
Или Вы - о российских?
К тому ж, я не особо люблю фильмы о трахе как таковом. Потому в последнее время шерстил японские фильмы из этой категории. А недавно ещё нашёл "чешский массаж". Тоже миленько так.
Вам чё надо-то?

ZyMa
01.05.2016, 23:05
В Союзе секса не было. Как в Союзе некоторые думали :)
Или Вы - о российских?
К тому ж, я не особо люблю фильмы о трахе как таковом. Потому в последнее время шерстил японские фильмы из этой категории. А недавно ещё нашёл "чешский массаж". Тоже миленько так.
Вам чё надо-то?

совковое... не обязательно трах... с обнаженными барышнями....

Стасичка
01.05.2016, 23:09
совковое... не обязательно трах... с обнаженными барышнями....Не. Такого не знаю. Да и смысла в том не вижу.
Я, понимаете, не коллекционер. Это просто - за впечатлениями. Ага.

ZyMa
02.05.2016, 06:33
Всем привет...

Стасичка
02.05.2016, 10:01
J-gxX2yV7r4

kar-neol
02.05.2016, 10:04
утро всем доброе zhVJhqLMvdw

jacson
02.05.2016, 10:52
Утра всем)
LIPc1cfS-oQ

Стасичка
02.05.2016, 12:22
Хочется пожелать одесситам терпения и удачи. Сегодня - особенно.

ZyMa
02.05.2016, 13:07
Как ни странно счаз еду в Одессу, от места где мы ночуем до поля далеко, так что ничего не увижу... да и Чес не встречу...

ZyMa
02.05.2016, 16:35
Фура в Крым Уже пошла...

Добавлено через 14 минут
А Слон говорил в Крыму Укр водку не пьют...

Виктор Седашов
02.05.2016, 16:52
Фура в Крым Уже пошла...

Добавлено через 14 минут
А Слон говорил в Крыму Укр водку не пьют...

В Крыму Россия и тебе ни чего не угрожает, Крымчане всем рады отдыхай.

ZyMa
02.05.2016, 17:01
В Крыму Россия и тебе ни чего не угрожает, Крымчане всем рады отдыхай.

Так я по работе и не в Крым, в Одессу маму...

jacson
02.05.2016, 17:21
1

Стасичка
02.05.2016, 19:18
12й. Расчёт окончен! http://s15.rimg.info/f75662f305943c56a2ab74534bf5c99b.gif (http://smayliki.ru/smilie-884080359.html)

eVcL0zkyivE

БОНИФАЦИЙ
02.05.2016, 20:01
О , Стасичка уже на посту .

Добавлено через 1 минуту
В Союзе секса не было.
" ...в СССР есть любовь" ..так выглядит полная цитата .

Добавлено через 5 минут
советский фильм для взрослых... " Табор уходит в небо " , "Жестокий романс"......из перестроечных : "Интердевочка" , "Маленькая Вера" - эти 2 так на любителя

Стасичка
02.05.2016, 20:03
О , Стасичка уже на посту .

Добавлено через 1 минуту

" ...в СССР есть любовь" ..так выглядит полная цитата .:072: Какой пост... Пасха ужо. Стасичка ща бут смотреть "Омерзительную восьмёрку". И очень может быть, оскоромится при этом чем-нить вкусненьким.

А за любофф я знаю. Я помню этот долбаный телемост. Горбачёв сука. Ельцин сука. Кравчук... наша, но тоже сука... :072: Омерзительная тройка. А я пошёл. Ага.

Никола
02.05.2016, 21:28
http://zebra-tv.ru/upload/resize_cache/iblock/474/647_365_1/foto_pasha.jpg

Добавлено через 42 секунды
http://spb-abv.ru/sites/default/files/6b1i2_0.jpg

ZyMa
02.05.2016, 21:32
Ну я типа уже в Одессе, водку сдали в терминал, Счаз из душа пришел похаваю и спать...

Никола
02.05.2016, 21:42
Ну я типа уже в Одессе, водку сдали в терминал, Счаз из душа пришел похаваю и спать...
Раскажи обязательно ,что поешь.

ZyMa
02.05.2016, 21:50
Макароны с котлетами... и салат...
https://www.youtube.com/watch?v=RkZkekS8NQU

Никола
02.05.2016, 22:15
Макароны с котлетами... и салат...
Спасибо очень инь интересно.

ZyMa
02.05.2016, 22:26
Спасибо очень инь интересно.

Футакимбыть сам просил...:D

Никола
02.05.2016, 22:27
Футакимбыть сам просил...
То я стебусь.

Стасичка
02.05.2016, 22:31
Какой-то сильно нелёгкий день.
Ну его нафиг. Пусть заканчивается уже. быстрее

Никола
02.05.2016, 22:40
акой-то сильно нелёгкий день.
Ну его нафиг. Пусть заканчивается уже. быстрее
Ты не прав все пучком.

kar-neol
02.05.2016, 22:42
" ...в СССР есть любовь" ..так выглядит полная цитата .

анек вспомнился немецкий - две подружки блондинки трепятся по телефону и одна рассказывает:
- "я встретила мужчину своей мечты!! Такой горячий- не успели познакомиться и он мне говорит:"Я буду любить вас платонически!" И вот он должен прийти ко мне сейчас в гости!!!" Вторая спрашивает :
-"Платонически... а как это??".
"Я и сама пока не знаю,- отвечает первая,- но выкупалась, зубы почистила и клизму тоже сделала!"

ЗЫЗЫ на русском как то не очень смешно звучит

Стасичка
02.05.2016, 22:54
Ты не прав все пучком.:D
если человек, утверждающий, будто я не прав, считает, будто у него всё пучком, то он просто чего-то не понимает

Стасичка
02.05.2016, 22:55
анек вспомнился немецкий - две подружки блондинки трепятся по телефону и одна рассказывает:
- "я встретила мужчину своей мечты!! Такой горячий- не успели познакомиться и он мне говорит:"Я буду любить вас платонически!" И вот он должен прийти ко мне сейчас в гости!!!" Вторая спрашивает :
-"Платонически... а как это??".
"Я и сама пока не знаю,- отвечает первая,- но выкупалась, зубы почистила и клизму тоже сделала!"

ЗЫЗЫ на русском как то не очень смешно звучит:072: та лан. Судя по европейскому порно, трахаются там тоже... так се

Никола
02.05.2016, 22:58
если человек, утверждающий, будто я не прав, считает, будто у него всё пучком, то он просто чего-то не понимает
Закон Мерфи?Если у вас все хорошо значит вы что то не учли.Я предпочитая заблуждаться как можно дольше.Готов даже закрывать глаза на очевидные факты.

Стасичка
02.05.2016, 23:08
Закон Мерфи?Если у вас все хорошо значит вы что то не учли.Я предпочитая заблуждаться как можно дольше.Готов даже закрывать глаза на очевидные факты.:) как говорил мой старичок тренер, в ринге не отвлекайся, а то самое интересное пропустишь

:) Как по мне, это один из наиболее показательных боёв Тони. Жиров тогда был на пике, шёл к вершинам, уверенно побеждая противников. А тут попал на ветерана классом повыше...
Джеймс Тони "Туши свет" - из моих любимых бойцов. Умный боксёр.

2suUGftAkZY

Никола
02.05.2016, 23:14
Мне тренер говорил не сосредотачивайся ,чтобы видеть все.

Стасичка
02.05.2016, 23:19
Мне тренер говорил не сосредотачивайся ,чтобы видеть все.А Вы у кого тренировались? И - с кем?

Никола
02.05.2016, 23:28
А Вы у кого тренировались? И - с кем?
Столяров Александр Андреевич - Основатель Айкибудзюцу Сасори-кан. ( HANSHI )

Мастер Кендзюцу - Бу но Кен (Исключительно индивидуальное обучение)

Столяров Александр Андреевич, основал в 1992 году Школу Айкибудзюцу Сасори-кан (Школа Скорпиона ), с целью сохранения эффективности боевого искусства Айкибудзюцу. Изучая боевые искусства почти пол века, А.А.Столяров приобрёл огромный опыт, добился успехов в различных направлениях боевого искусства, он стал мастером по таким видам как: самбо, бокс, каратэ Сётокан, айкидо Айкикай. Решающей оказалась его встреча в 1989 году с японским мастером фехтования одной из древнейших японский школ Синкагэ Рю. Это событие изменило его мировоззрение и позволило на качественно новом уровне переосмыслить имеющийся опыт и знания. За этим последовал период тренировок и преподавания в течении 3 лет. В течении этого времени были достигнуты поразительные результаты мастерства и создан так называемый уникальный динамический метод обучения. При обучении с применением данной методики акцент при изучении техник делается на психофизическое составляющую восприятия человека, что в корне меняет выполнение и применение приемов, позволяя освободиться от форм, необходимых только на определенной стадии обучения, а впоследствии сводящих на нет все усилия по продвижению. Человек, обучавшийся по данной технологии, становиться способным применять на высокотехничном уровне свои навыки, в спонтанном и свободном ритме, мгновенно реагируя на меняющиеся обстоятельства или предугадывая их. Обучение обязательно включает в себя курс классических дисциплин работы с оружием и телом.

Мастера Айкибудзюцу Сасори-кан:
Давыдовский Олег Борисович - мастер 4 Дан. ( RENSHI )
Столяров Родион Александрович - мастер 3 Дан. ( DAI-SEMPAI )
Шаделко Геннадий Анатольевич - мастер 3 Дан. ( DAI-SEMPAI )
Великанов Сергей Тихонович - мастер 3 Дан ( DAI-SEMPAI )

Подробней смотрите на сайте автоора: http://www.sasory-kan.nm.ru
http://www.budopeople.ru/upload/StolyarovAA1.JPG

Добавлено через 6 минут
http://academy.muto.ru/wp-content/uploads/2012/11/888.jpg

Стасичка
02.05.2016, 23:32
Столяров Александр Андреевич - Основатель Айкибудзюцу Сасори-кан. ( HANSHI )

Мастер Кендзюцу - Бу но Кен (Исключительно индивидуальное обучение)

Столяров Александр Андреевич, основал в 1992 году Школу Айкибудзюцу Сасори-кан (Школа Скорпиона ), с целью сохранения эффективности боевого искусства Айкибудзюцу. Изучая боевые искусства почти пол века, А.А.Столяров приобрёл огромный опыт, добился успехов в различных направлениях боевого искусства, он стал мастером по таким видам как: самбо, бокс, каратэ Сётокан, айкидо Айкикай. Решающей оказалась его встреча в 1989 году с японским мастером фехтования одной из древнейших японский школ Синкагэ Рю. Это событие изменило его мировоззрение и позволило на качественно новом уровне переосмыслить имеющийся опыт и знания. За этим последовал период тренировок и преподавания в течении 3 лет. В течении этого времени были достигнуты поразительные результаты мастерства и создан так называемый уникальный динамический метод обучения. При обучении с применением данной методики акцент при изучении техник делается на психофизическое составляющую восприятия человека, что в корне меняет выполнение и применение приемов, позволяя освободиться от форм, необходимых только на определенной стадии обучения, а впоследствии сводящих на нет все усилия по продвижению. Человек, обучавшийся по данной технологии, становиться способным применять на высокотехничном уровне свои навыки, в спонтанном и свободном ритме, мгновенно реагируя на меняющиеся обстоятельства или предугадывая их. Обучение обязательно включает в себя курс классических дисциплин работы с оружием и телом.

Мастера Айкибудзюцу Сасори-кан:
Давыдовский Олег Борисович - мастер 4 Дан. ( RENSHI )
Столяров Родион Александрович - мастер 3 Дан. ( DAI-SEMPAI )
Шаделко Геннадий Анатольевич - мастер 3 Дан. ( DAI-SEMPAI )
Великанов Сергей Тихонович - мастер 3 Дан ( DAI-SEMPAI )

Подробней смотрите на сайте автоора: http://www.sasory-kan.nm.ru
http://www.budopeople.ru/upload/StolyarovAA1.JPG:) а как оно, самураю без меча?
Типа, как с мечом, только - без?..

Эт я дразнюсь :072: Редко я видел кого из восточных единоборств, чтобы что-то в драке стоил. Да и те, похоже, туда из иных мест тренироваться пришли.
А уж - с оружием...
Идея любого БИ в том, чтобы дать возможность человеку прибрать супостата, не шибко напрягаясь. И использовать при этом надо что-то подручное. Не меч же, ёптеть.
Приобрёл я анадысь своему пцану полуторный меч. Изготовленный для реконструкторов. Судя по вмятинам, вполне турнирный. Не заточен, понятно, даже спуски не сведены. Помахать им - ничо так, забавно...

Охохонюшки. Да, конечно. поневоле приходится смотреть по сторонам, понимаю...
Как это было у какого-то мастера меча? Я - каменная лодка, которая не в силах пересечь море жизни?.. Это - искусство. Теперь это просто - искусство.

Никола
02.05.2016, 23:43
а как оно, самураю без меча?
Типа, как с мечом, только - без?..
Основа как раз была без меча.Ударна я техника. ( считй бакс только с захватами и бросками.)Партер .
Отбор оружия. Работа с ножом.Немного с мечем. Дознание. Конвоирование. Работа с толпой. Работа в тесном помещение.
В темноте. Использование подручных предметов.И теде.Считалось что главное оружие человек.

Стасичка
02.05.2016, 23:58
Основа как раз была без меча.Ударна я техника. ( считй бакс только с захватами и бросками.)Партер .
Отбор оружия. Работа с ножом.Немного с мечем. Дознание. Конвоирование. Работа с толпой. Работа в тесном помещение.
В темноте. Использование подручных предметов.И теде.Считалось что главное оружие человек.
:) Ничо так, список. Ага.
Есть у меня друг. Невероятной силищи мужик. Он, пожалуй, и впрямь мог бы взять человека и махать им, побивая супостатов...
Хорошо быть сильным. И умелым бойцом. Наверное. :)
А я человек доброй воли. Что бы эта хрень ни означала. Меня тут даже пацифистом считают. Со стороны, конечно, виднее.

Добавлено через 7 минут
Спокойной ночи :) Правда, тяжёлый был денёк. Ну его нафиг

8Sar_wpR0JU

Никола
03.05.2016, 00:02
Я тоже мирный человек.
406
http://kharkovforums.com/attachment.php?attachmentid=406&d=1462223153

Gess
03.05.2016, 00:04

Насчет дознания можно поподробнее?

Никола
03.05.2016, 00:08
Насчет дознания можно поподробнее?
Ни чего интересного, банальные пытки но со знанием психологии.

Gess
03.05.2016, 00:16
Ни чего интересного, банальные пытки но со знанием психологии.

И что? Не прикрыли? Или крышует кто из "взрослых дядек"?

Никола
03.05.2016, 00:36
И что? Не прикрыли? Или крышует кто из "взрослых дядек"?
Конец 90 начало 2000.
Крышевали наверно.
Несколько раз меняли вывеску.
Рекламы не было.
Мало кто знал.

Добавлено через 12 минут
Усе устал пошел спать.Всем не спокойной ночи.

Gess
03.05.2016, 00:36
Конец 90 начало 2000.
Крышевали наверно.
Несколько раз меняли вывеску.
Рекламы не было.
Мало кто знал.

Добавлено через 12 минут
Усе устал пошел спать.Всем не спокойной ночи.

Ясно)

zlojbambr
03.05.2016, 08:05
Ох, мальчики, какие вы грозные. А с виду приличные люди. :)

jacson
03.05.2016, 08:49
Утро доброе)
http://cn15.nevsedoma.com.ua/photo/636/134_files/5787729_1000.jpg

Добавлено через 37 минут
Вот , кого скрывает борода и панамка))))

jacson
03.05.2016, 08:57
Вот оказывается как ... люди не могут прийти и возложить цветы к дому профсоюзов потому,
что существует вот это: " .. несколько десятков молодых людей спортивного типа из гражданского корпуса "Азов" и других организаций - РГБ, Оберіг. "
Судя по фото-возраст от выпускника школы до студента.

ZyMa
03.05.2016, 09:36
Судя по фото-возраст от выпускника школы до студента.

По себе знаю очень опасные ребята, кодлом могут забить до смерти...
Еду домой...
https://www.youtube.com/watch?v=SaJFZ6awwxM

Стасичка
03.05.2016, 09:56
Ох, мальчики, какие вы грозные. А с виду приличные люди. :):017: это мы-то с виду приличные??..
Да у нас всё совершенно наоборот! С виду... да вот же ш, Никола показывает чё. Говорит и показывает... А душа-то - нежная. Как цветок :)
Я тоже мирный человек.Кстати, чудесная картинка. Дед Мазай и... кто там у Вас...

И что? Не прикрыли? Или крышует кто из "взрослых дядек"?:072: эх. Людей надо обучать жить счастливо и дружно, а они ...
Одно радует, мало кто после обучения по специальности пристраивается :)

Доброе утро :)

R82_J7LB66o

ZyMa
03.05.2016, 10:00
УУУУУ старый пердун, привет Стас...

jacson
03.05.2016, 10:01
По себе знаю очень опасные ребята, кодлом могут забить до смерти...
Я о том, что это самая бессознательная и легко программируемая часть социума. То, насколько они опасны, я знаю

Стасичка
03.05.2016, 10:06
Вот оказывается как ... люди не могут прийти и возложить цветы к дому профсоюзов потому,
что существует вот это: " .. несколько десятков молодых людей спортивного типа из гражданского корпуса "Азов" и других организаций - РГБ, Оберіг. "http://rian.com.ua/politics/20160503/1009371085.html
Они все были очень серьёзно настроены, так что я оч рад, что одесситы повели себя разумно.

Добавлено через 1 минуту
УУУУУ старый пердун, привет Стас...Во-первых, это не я. :015:
А во-вторых, привет. Ага

zlojbambr
03.05.2016, 10:15
это мы-то с виду приличные??..
Хорошо, даже с виду не приличные. Ужасные снаружи.

Добавлено через 1 минуту
УУУУУ старый пердун
Это Вы Хиля так ласково? Зря, батенька, зря.

Стасичка
03.05.2016, 10:17
Хорошо, даже с виду не приличные. Ужасные снаружи. - добрые внутри :02:

Добавлено через 1 минуту
Ага. Уровень же ж. Ни в бородатую бабу одеваться не надо было. Ни даже подтанцовывать... чтобы большой зал слушал и - радовался...

wQLuANXglXE

zlojbambr
03.05.2016, 10:17
добрые внутри
Не знааааюююю. Я вас изнутри, пока, не рассматривала.

Стасичка
03.05.2016, 10:19
Не знааааюююю. Я вас изнутри, пока, не рассматривала.В магазине подарков:
— Девушка, дайте мне пожалуйста вон ту плюшевую жопу.
— Мужчина! Это не жопа, а сердце!
— Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Все мужики одинаковые. Так что, и внутри у нас всё - как у людей

ZyMa
03.05.2016, 10:21
его родного...

zlojbambr
03.05.2016, 10:28
его родного...
Вот и говорю, что зря.

Добавлено через 22 секунды
Все мужики одинаковые. Так что, и внутри у нас всё - как у людей
Не знаааюююю.

Стасичка
03.05.2016, 10:34
Не знаааюююю.И не пробуйте. Выяснять. Ага. Аксиома.

aXncRRKAuIc

zlojbambr
03.05.2016, 10:36
И не пробуйте. Выяснять. Ага. Аксиома.
Звучит, как угроза.

Абрикос
03.05.2016, 10:40
Звучит, как угроза.

:014:
Уловка, чтоб выяснять не начали. Типа, нет там ниче интересного.
;)

zlojbambr
03.05.2016, 10:45
Уловка, чтоб выяснять не начали. Типа, нет там ниче интересного.
Так еще интереснее становится. :). А вдруг есть?

Абрикос
03.05.2016, 10:48
Так еще интереснее становится. :). А вдруг есть?

Значит совсем бесхитросные. Лапочки. :D

Добавлено через 2 минуты
Да, да .. они коварные, штокапец http://rmonline.ru/forum/images/smilies/classic/Wizard.gif .. вот вам делать нефиг. :09:
и чо все тётки такие повёрнутые ...

У меня есть пять минут на кофе и подурачиться. Вы не против? Хотите кофе?
https://files5.adme.ru/files/news/part_102/1028160/1041360-R3L8T8D-650-1427835685_beverage-coffeeTea6.jpg

zlojbambr
03.05.2016, 10:50
Лапочки.
Ужасные снаружи :)

Добавлено через 58 секунд
Кофе это хорошо. Кофе это отличная идея.

Стасичка
03.05.2016, 10:50
Да, да .. они коварные, штокапец http://rmonline.ru/forum/images/smilies/classic/Wizard.gif .. вот вам делать нефиг. :09:
и чо все тётки такие повёрнутые ...Тётки развлекаются.
А унутря у нас - большие горячие сердца. В форме плюшевой жопы. Огромные. Даже удивительно, как и помещаются в утлой грудной клетке.

Стасичка
03.05.2016, 10:51
http://cs635104.vk.me/v635104160/347b/c-XFfgGVE-g.jpg

zlojbambr
03.05.2016, 10:57
Стасичка, Вас кто-то обидел?

Абрикос
03.05.2016, 10:59
Против женской " мудрости ". Которую кокетливо называют - дурачиться. Пейте кофе. Не против)
Не против даже вашего присутствия. Но очень против, когда потакают идиотизму.

Вот как можно дурачиться с настолько серьезными, прям суровыми, людьми?

zlojbambr
03.05.2016, 11:01
http://cs626529.vk.me/v626529799/443c/1i_NH7vUJ20.jpg

Стасичка
03.05.2016, 11:23
Французские виноделы защищают свои виноградники во время аномальных холодовМой прадед, когда сажал виноградник, перекопал землю в рост... Были люди, а? Богатыри... Любил вспоминать, как в одиночку пульман разгружал...
Были, наверное, и грузовые пульманы? :07:
Это было уже когда его раскулачили и он начинал жизнь с семьёй заново, с чистого листа и не имея ничего... В общем, кажется, рано нам ещё. Жаловаться.

Добавлено через 3 минуты
Стасичка, Вас кто-то обидел?:072: взрослые дяди не обижаются.
Обида, это осознание несправедливости. А взрослый дядя понимает, что о справедливости он имеет весьма слабое впечатление...
Вот злоба лютая, это по нашей части, да. Бывает. А обиды - нет. Не наше.

Добавлено через 47 секунд
С кем попало пить чай не получится. Дурачиться располагает с равными
:) а - сексом заниматься?

Абрикос
03.05.2016, 11:29
:072: взрослые дяди не обижаются.
Обида, это осознание несправедливости. А взрослый дядя понимает, что о справедливости он имеет весьма слабое впечатление...
Вот злоба лютая, это по нашей части, да. Бывает. А обиды - нет. Не наше.

:) а - сексом заниматься?

Повзрослели и забыли?
Так и запишем, бесхитростные, злобные, несправедливые. Ох и наборчик.... )))))))

А это от предпочтений исключительно, и личных качеств и способностей.

zlojbambr
03.05.2016, 11:31
Были, наверное, и грузовые пульманы?
Пульман стало нарицательным именем. Хотя да, компания занималась производством грузовых вагонов.

Добавлено через 59 секунд
Вот злоба лютая, это по нашей части, да. Бывает.
Нельзя копить в себе злобу. От этого проблемы со здоровьем случаются. Очень серьезные.

Абрикос
03.05.2016, 11:32
Пульман стало нарицательным именем. Хотя да, компания занималась производством грузовых вагонов.

Добавлено через 59 секунд

Нельзя копить в себе злобу. От этого проблемы со здоровьем случаются. Очень серьезные.

А куда же ее девать? На окружающих выплескивать?

Стасичка
03.05.2016, 11:36
))) ) как Вы там говорили .. ? :) Секс, это крайняя степень симпатии, расположения одного индивида
к другому ? Не дословно, но смысл я не перевираю ? )
Это логическая кульминация близкого общения двух симпатичных друг другу человеков. Так ? ))
Ну, да, как-то так. Апогей апофеоза, такскать. А как ещё свою симпатию выразить человеку, у которого нет денег на брыллианты и мерседесы?

Добавлено через 1 минуту
Повзрослели и забыли? Я уже 11 лет женат. Конечно, забыл напрочь :)

zlojbambr
03.05.2016, 11:37
С кем попало пить чай не получится. Дурачиться располагает с равными.

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/05/03/4/1462253538133634983.jpg

Не всем же изобретать велосипед изо дня в день.

Добавлено через 43 секунды
А куда же ее девать? На окружающих выплескивать?
В землю закапывать. В прямом смысле.

Стасичка
А куда же ее девать? На окружающих выплескивать?А иначе - как? Это же эмоции. Если человек адекватный, то эти эмоции вполне разумная реакция на раздражители. Ничего в том плохого нет.
Заслужили, сталбыть.

Абрикос
Добавлено через 1 минуту
Я уже 11 лет женат. Конечно, забыл напрочь :)

У Вас же есть дети, они неплохо напоминают. Доходчиво и до живого под толстой шкурой ))

zlojbambr
03.05.2016, 11:38
Я уже 11 лет женат. Конечно, забыл напрочь
Возникает вопрос: если все позабыто, откуда дети?

Абрикос
03.05.2016, 11:41
А иначе - как? Это же эмоции. Если человек адекватный, то эти эмоции вполне разумная реакция на раздражители. Ничего в том плохого нет.
Заслужили, сталбыть.

На счет заслужили есть сомнения. Не всегда ведь. Иногда просто друг друга не поняли. Правда, получается, что таки заслужили непонятливостью...
Сложно все с этими эмоциями.

Добавлено через 1 минуту
Обнимашки ? )
Это предыдущая степень симпатии )))

Стасичка
03.05.2016, 11:50
Пирожков тут. Принесли

для дурака закон не писан
а уж в стране где дураков
часть основная населенья
законов априори нет

теперь на нашей колокольне
для вас услуга кто звонил
по ком звонил а также можно
сменить мелодию звонка

когда илья на свет явился
врачи сказали богатырь
отняли меч забрали латы
запеленали и ушли

на первомай евгений ольге
несет цветы вино и торт
еще не знает что совпали
два красных дня в календарях

я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?

объединение дебилов
читает на двери олег
костяшкой пальца постучался
потом сильнее головой

давай же предлагай скорее
мне свой бесстыдный грязный секс
чтоб я могла отвесить пару
пощёчин и ответить да

я не люблю собак вопервых
за непомерно громкий гав
а вовторых когда вступает
нога в

давай помножим бесконечность
на опыт жизненных побед
и отвоюем наше право
на бред

мне тридцать лет а это значит
что скоро будет шестьдесят
потом сто двадцать двести сорок
ну в общем жить еще да жить

Добавлено через 4 минуты
У Вас же есть дети, они неплохо напоминают. Доходчиво и до живого под толстой шкурой ))Дети... дети, это хорошо... бы поспать...

Возникает вопрос: если все позабыто, откуда дети?Если бы дети рождались от секса, рожали бы только красивые женщины. Ага

Добавлено через 39 секунд
Обнимашки ? ):02: конечно. Но отчего-то это обычно всё-таки секс. Ага. Не дети ж.

Добавлено через 2 минуты
На счет заслужили есть сомнения. Не всегда ведь. Иногда просто друг друга не поняли. Правда, получается, что таки заслужили непонятливостью...
Сложно все с этими эмоциямиАдекватный человек, он как зеркало. Отражает. Пустой и открытый.
Но, конечно, ещё и богатый унутренний мир вносит свои коррективы. И тут уж - у кого что превалирует.
У меня преобладает стремление договариваться. Я конформист.
Поэтому когда меня рвёт, даже не задумываюсь.

zlojbambr
03.05.2016, 11:51
Если бы дети рождались от секса, рожали бы только красивые женщины. Ага
Так и есть. Рожают только красивые. Не красивых не бывает.

Абрикос
03.05.2016, 11:53
Так и есть. Рожают только красивые. Не красивых не бывает.

Даже если Вы о внутренней красоте.... Очень спорно.

sandyVRN
03.05.2016, 11:56
Солнышко лучистое улыбнулось веесело :)
У нас одуванчики распустились.
Веснаааа...

Стасичка
03.05.2016, 11:56
Так и есть. Рожают только красивые. Не красивых не бывает.Красота, это - соразмерность. А не привлекательность.

zlojbambr
03.05.2016, 12:02
Даже если Вы о внутренней красоте.... Очень спорно.
Т.е это бесспорно :)
Если бы дети рождались от секса, рожали бы только красивые женщины. Ага

Добавлено через 36 секунд
Красота, это - соразмерность. А не привлекательность.
В чем противоречие с моим утверждением?

Добавлено через 1 минуту
Ваши критерии красоты, вполне, могут отличаться от критериев племени мумба-юмба. И тем не менее это красота.

Абрикос
03.05.2016, 12:07
Т.е это бесспорно :)
.

Далеко не все родившие женщины хоть как-то красивы. А некоторые откровенно уродливы. Не детородная функция и ее выполнение делает женщину красивой.

zlojbambr
03.05.2016, 12:15
Далеко не все родившие женщины хоть как-то красивы. А некоторые откровенно уродливы. Не детородная функция и ее выполнение делает женщину красивой.
Да, конечно. Все зависит от критериев.

sandyVRN
03.05.2016, 12:16
Я вообще еще не проснулся

zlojbambr
03.05.2016, 12:19
Я вообще еще не проснулся
Пора бы уже :)

Абрикос
03.05.2016, 12:22
Да, конечно. Все зависит от критериев.

Общечеловеческие нормы морали и нравственности.

zlojbambr
03.05.2016, 12:34
Общечеловеческие нормы морали и нравственности.
тоже спорное утверждение:)

sandyVRN
03.05.2016, 12:58
Пора бы уже
Надо для бодрости что нибудь

zlojbambr
03.05.2016, 13:06
Надо для бодрости что нибудь
LdQkCixHk4c

sandyVRN
03.05.2016, 13:35
Под кофе-замечательно :)

Стасичка
03.05.2016, 14:04
Да, конечно. Все зависит от критериев.Конечно. Но для каждого конкретного социума, тем не менее, критерии красоты вполне определённые и чётко очерченные. Мы - не мумбо-юмбо.
Вы весёлые просто капец ))))Задорные, мля. Ага

Воть Вам :) С одесским колоритом

DCUtrWgGaOg

Добавлено через 5 минут
Общечеловеческие нормы морали и нравственности.Таковых не существует. Есть кой-чё общечеловеческое. То, что формирует нравственность (см. У.Гамильтон). Но эти правила, регламентирующие общественные отношения, варьируются не только от нации к нации, но и - во времени.

Добавлено через 3 минуты
:033: в сети появился "Образцовый самец 2" http://alive-ua.com/video/96668-obrazcovyy-samec-2-zoolander-2-2016-camrip.html

Урррряяяяя!!!

sandyVRN
03.05.2016, 14:07
в сети появился "Образцовый самец 2
Отстали Вы :)
Я его еще месяц назад скачал в камрипе.

zlojbambr
03.05.2016, 14:10
Но для каждого конкретного социума, тем не менее, критерии красоты вполне определённые и чётко очерченные.
Да. А детей приносит аист в капусте.

Стасичка
03.05.2016, 14:10
Отстали Вы :)
Я его еще месяц назад скачал в камрипе.:D дачтожтакоэ... не успел порадоваться, уже отсталым обзывают...
Впрочем. С нашими-то национальными цветами... :072: и так путают некоторые

sandyVRN
03.05.2016, 14:12
дачтожтакоэ... не успел порадоваться, уже отсталым обзывают...
Вчера смотрел фильм "Новые приключения Алладина" отличная французская комедия.
Рекомендую

Стасичка
03.05.2016, 14:15
Да. А детей приносит аист в капусте.:) я не настолько отсталый.
Детей рожают мамы. Но к сексу это не имеет никакого отношения.

Добавлено через 1 минуту
Вчера смотрел фильм "Новые приключения Алладина" отличная французская комедия.
РекомендуюА там снимается Крейг? Или Стетхэм?..
Я попробую, спасибо

sandyVRN
03.05.2016, 14:16
А там снимается Крейг? Или Стетхэм?..
Там снимались актеры получше :)
http://www.exler.ru/films/18-04-2016.htm

zlojbambr
03.05.2016, 14:18
Но к сексу это не имеет никакого отношения.
Поподробнее, пожалуйста.

sandyVRN
03.05.2016, 14:21
Поподробнее, пожалуйста.
А теперь про любовь к Родине.
И вот тут будут слайды.

zlojbambr
03.05.2016, 14:25
А теперь про любовь к Родине.
И вот тут будут слайды.
Слайды! Слайды!

Стасичка
03.05.2016, 14:42
Поподробнее, пожалуйста.Если бы это были сколь-нибудь взаимосвязанные вещи, у меня детей было бы столько, что можно было бы заселить уже небольшой посёлок. И, видимо, уже двумя поколениями.
А у меня всего-то - двое. Мальчик и мальчик. Два мальчика. Два плюс два. Что тут непонятного?

Добавлено через 1 минуту
Слайды! Слайды!Заметьте. Не я это предложил

http://hiblogger.net/img/articles_img/a/e/8/024843_384308.jpg

Абрикос
03.05.2016, 14:43
Таковых не существует. Есть кой-чё общечеловеческое. То, что формирует нравственность (см. У.Гамильтон). Но эти правила, регламентирующие общественные отношения, варьируются не только от нации к нации, но и - во времени.

Так не существуют или варьируются?

Стасичка
03.05.2016, 14:46
Так не существуют или варьируются?Единых не существует. И не варьируются, а колышутся. При ходьбе. Ага
У Вас, простите, какой номер? :)

zlojbambr
03.05.2016, 14:47
Если бы это были сколь-нибудь взаимосвязанные вещи, у меня детей было бы столько, что можно было бы заселить уже небольшой посёлок. И, видимо, уже двумя поколениями.
А у меня всего-то - двое. Мальчик и мальчик. Два мальчика. Два плюс два. Что тут непонятного?
Понятно, чё уж тут. Это шюююточка. Месье шутить изволит. Тогда да.

Стасичка
03.05.2016, 14:49
Понятно, чё уж тут. Это шюююточка. Месье шутить изволит. Тогда да.Дык, говорю же. Такой я неугомонный человек :072: Задорный. Прёт из меня оно всё водопадом

Абрикос
03.05.2016, 14:52
Единых не существует. И не варьируются, а колышутся. При ходьбе. Ага

У Вас, простите, какой номер? :)

Если так ставить вопрос, то действительно не у всех существует :D

А Вам какой больше нравится?:027:

zlojbambr
03.05.2016, 14:53
Нет уж, Стаичка, определитесь. Или устал и озлоблен, или неугомонен и весел.

Абрикос
03.05.2016, 14:54
Нет уж, Стаичка, определитесь. Или устал и озлоблен, или неугомонен и весел.

Неугомонен в веселой, с ноткой усталости, злобности :D

jacson
03.05.2016, 14:57
У Вас, простите, какой номер?
Ох, любитель петлять))))
Вышибаешь почву из-под ног у дам))

Добавлено через 1 минуту
А Вам какой больше нравится?
Персиковый абрикосык))))Ему побольше надо. Уткнуться, зарыться и прикрыться)

zlojbambr
03.05.2016, 14:57
Вышибаешь почву из-под ног у дам))
Чей та?

Стасичка
03.05.2016, 14:58
Если так ставить вопрос, то действительно не у всех существует :D

А Вам какой больше нравится?:027:А какой побольше, тот побольше и нравится. Ага
А ж хохол. Мені - щоб повна пазуха ціцьок :02:

http://www.porno-gif.ru/images/huge-titties-01.gif

jacson
03.05.2016, 14:59
Чей та?
Тойта))

Стасичка
03.05.2016, 15:00
Нет уж, Стаичка, определитесь. Или устал и озлоблен, или неугомонен и весел.Та то Вы за меня понапридумывали. Ага

Ох, любитель петлять))))
Вышибаешь почву из-под ног у дам))Ты бы видел мой левый хук. Ага. Ваще неотразим.
Пост сдал и пошёл поспать.
А то умаяли меня. Мальчик и мальчик... два мальчика...

Абрикос
03.05.2016, 15:00
Персиковый абрикосык))))Ему побольше надо. Уткнуться, зарыться и прикрыться)
Главное, чтоб не обмотаться, как шарфом.....

zlojbambr
03.05.2016, 15:01
Та то Вы за меня понапридумывали. Ага
Неа. Сам все сам.

Абрикос
03.05.2016, 15:01
А какой побольше, тот побольше и нравится. Ага
]

Нет предела Вашему совершенству :D

jacson
03.05.2016, 15:02
Там, выше и нырнуть можна ))))

zlojbambr
03.05.2016, 15:03
Ужассс. Боюсь это даже представить. Кстати, к критериям красоты...

Добавлено через 34 секунды
Там, выше и нырнуть можна ))))
Это Вы сейчас про батут?

jacson
03.05.2016, 15:05
Это Вы сейчас про батут?
Про картинку с повной пазухой.
Ужассс. Боюсь это даже представить. Кстати, к критериям красоты...
Никогда не любил вымя. Мы со Стасом пришли к выводу, что как конкуренты в смысле женщин, друг другу безопасны)

Все.Я тоже слинял.До вечера.

zlojbambr
03.05.2016, 15:09
Все.Я тоже слинял.До вечера.
Сбежали, слабаки.:D

jacson
03.05.2016, 15:11
Сбежали, слабаки
Дела домашние, что делать)

sandyVRN
03.05.2016, 15:44
Один я значит работаю..

zlojbambr
03.05.2016, 15:47
Один я значит работаю..
Над чем работаешь?

sandyVRN
03.05.2016, 16:00
Над чем работаешь?
Над чем может работать программист 1С :)
Пишу отчет который покажет по итогам квартала какие корректировочные счета фактуры выписаны неверно.

zlojbambr
03.05.2016, 16:11
Над чем может работать программист 1С
Я думаю, программист 1С может работать над разными проблемами. :)
Продуктов довольно много.

sandyVRN
03.05.2016, 16:13
Продуктов довольно много.
Внутри они все одинаковы :)
допишу и в лес можно.. погода кричит - гулять пора.

zlojbambr
03.05.2016, 16:20
В пампасы!
Одно время мне казалось, что 1С не только табличные программы, но и игры, например.

zlojbambr
03.05.2016, 16:20
В пампасы!
Одно время мне казалось, что 1С не только табличные программы, но и игры, например.

Стасичка
03.05.2016, 16:21
http://cs421222.vk.me/v421222962/15c3/jjhQBgrFcnQ.jpg

sandyVRN
03.05.2016, 16:26
Одно время мне казалось, что 1С не только табличные программы, но и игры, например
Я больше скажу.
Для 1С табличных программ особо извращенные программисты пишут игры,и даже сетевые :)

zlojbambr
03.05.2016, 16:35
Для 1С табличных программ особо извращенные программисты пишут игры,и даже сетевые
Вот, значит я права. :) Что-то такое мелькало в прошлом. :)

sandyVRN
03.05.2016, 16:40
Разбавим тему
В Панинском районе ранее судимый 50-летний мужчина обокрал соседа, похитив у него 11 кур. Причём, когда к злоумышленнику нагрянули полицейские, он к этому моменту успел всех птиц съесть.
Инцидент произошёл в середине марта. В полицию обратился 66-летний мужчина, который рассказал, что с утра собирался покормить домашних птиц, но, открыв сарай, обнаружил, что все 11 кур исчезли.

Отъелся мужик перед новым сроком :)

zlojbambr
03.05.2016, 16:45
А чего с тобой сидеть ? Ты нудная и медленно соображаешь.
Вот жеж неймется.
Че те надо?

Стасичка
03.05.2016, 17:17
:) )) Вспомнился:

http://www.telesem.ru/images/stories/784/romance.jpg:02: так это ж я и есть. Ага.

Добавлено через 17 минут
У Маневицькому районі Волинської області науковці знайшли величезне нафтове родовище.

Про це повідомила прес-служба Волинського інституту нафти і газу.

За словами вчених, ця знахідка переверне хід української історії.

"Ресурси цього родовища дозволять Україні стати поруч з провідними країнами світу. Завдяки нафті наша держава нарешті зможе розвиватись так само швидко як США, Норвегія чи Японія", — кажуть науковці.

Геологи додають, що на 1 квадратному кілометрі площі можна буде видобувати до рекордних 97 тисяч тонн нафти. За попередніми оцінками фахівців, нафта залягає на глибині від 400 до 3800 метрів.
http://24tv.ua/na_volini_znayshli_naybilshe_u_sviti_rodovishhe_nafti_n672977

Вот теперь Украине не избежать демократии :072:

zlojbambr
03.05.2016, 17:20
Вот теперь Украине не избежать демократии
Особенно после таких новостей
Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама выразил мнение, что подписание экономического соглашения по Транстихоокеанскому партнерству позволит США определять правила мировой торговли. (http://mignews.com.ua/world/14148111.html)

Стасичка
03.05.2016, 18:36
Особенно после таких новостей
Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама выразил мнение, что подписание экономического соглашения по Транстихоокеанскому партнерству позволит США определять правила мировой торговли. (http://mignews.com.ua/world/14148111.html)Глобализация ж. Понятно. Империя Добра простирает свои щупальца.
Вона, Германия предлагает единую армию создать. Европейскую. Я так понимаю, под командованием штатовских генералов. http://strana.ua/news/11373-germaniya-hochet-sozdat-edinuyu-evropejskuyu-armiyu.html

Jf0FD3XoQys

kar-neol
03.05.2016, 19:56
Глобализация ж. Понятно. Империя Добра простирает свои щупальца.
Вона, Германия предлагает единую армию создать. Европейскую. Я так понимаю, под командованием штатовских генералов. http://strana.ua/news/11373-germaniya-hochet-sozdat-edinuyu-evropejskuyu-armiyu.html

это не Германия предлагает, а Меркель - не надо путать эти два субъекта международного права - а Германия склоняется к мнению, что Меркель пора уйти на покой - на хорошую государственную пенсию

ZyMa
03.05.2016, 20:09
https://www.youtube.com/watch?v=uYuWi4p_ofU

Стасичка
03.05.2016, 20:42
это не Германия предлагает, а Меркель - не надо путать эти два субъекта международного права - а Германия склоняется к мнению, что Меркель пора уйти на покой - на хорошую государственную пенсиюОх, друг мой. Боюсь, Штаты слишком глубоко пустили корни. На Нимэччыни. И не только.
Я уж не говорю, у них в запасе - ход конём. Ежели что не так, к немцам придёт "арабская весна", благо, арабов теперь в ваших краях - море разливанное. Ежели таковой факт можно назвать благом.
И соотношение с местным населением, как я понимаю, не решает сей вопрос - у нас, понимаешь, на майдане тоже мягко говоря не весь украинский народ был.

jacson
03.05.2016, 20:47
Ох, друг мой. Боюсь, Штаты слишком глубоко пустили корни. На Нимэччыни. И не только.
Я уж не говорю, у них в запасе - ход конём. Ежели что не так, к немцам придёт "арабская весна", благо, арабов теперь в ваших краях - море разливанное. Ежели таковой факт можно назвать благом.
И соотношение с местным населением, как я понимаю, не решает сей вопрос - у нас, понимаешь, на майдане тоже мягко говоря не весь украинский народ был.

Верно. Немцы сами себя загнали в западню. Францию уже тряхнуло показательно в каком-то там году.

Стасичка
03.05.2016, 20:48
Верно. Немцы сами себя загнали в западню. Францию уже тряхнуло показательно в каком-то там году.Немцев не отпускали с поводка со Второй мировой. Ага. Штатовский военный контингент так и не был выведен из Германии. Дотеперь.

jacson
03.05.2016, 21:04
Немцев не отпускали с поводка со Второй мировой. Ага. Штатовский военный контингент так и не был выведен из Германии. Дотеперь.
Помню.Там баз ,примерно,как по всей Европе

Добавлено через 2 минуты
Вот сейчас в разделе Политика здесь идёт та же буча, что и у вас здесь. Только здесь мирно. Там жестоко.
Разделяйте немцев и правительство Меркель. Прекратите записывать всех под одну гребёнку.
К нам вон поприходили гости из РФ и тычут нас носами, что мы скакали на майдане.
Прикинь, Женя ?! Стасичка ?
Мы скакали.
А это не немцы. Это русские. Типа. Нихрена не понимающие разницы между тем кто скакали и остальным населением страны.
Поэтому не подводи всех под общий знаменатель.
В Германии есть силы, которые не согласны с политикой Меркель.
И что-то подсказывает мне, что сопротивляться они могут ровно столько, сколько и мы.
Сколько бы мы их не разделяли, но там есть мощный государственный аппарат, который сработает, когда понадобится. Плюс помощь извне.

Стасичка
03.05.2016, 21:05
Вот сейчас в разделе Политика здесь идёт та же буча, что и у вас здесь. Только здесь мирно. Там жестоко.
Разделяйте немцев и правительство Меркель. Прекратите записывать всех под одну гребёнку.
К нам вон поприходили гости из РФ и тычут нас носами, что мы скакали на майдане.
Прикинь, Женя ?! Стасичка ?
Мы скакали.
А это не немцы. Это русские. Типа. Нихрена не понимающие разницы между тем кто скакали и остальным населением страны.
Поэтому не подводи всех под общий знаменатель.
В Германии есть силы, которые не согласны с политикой Меркель.
И что-то подсказывает мне, что сопротивляться они могут ровно столько, сколько и мы.Госспади, немцы - культурный народ. И вообще. Романтики.
И даже когда я пеняю, что у них скушная порнография, я не отрицаю факта, что они по праву заняли достойное место в истории этого жанра. Ага

И вы с Опалом не правы, олицетворяя Германию с немецким народом. Именно политическая элита руководит страной. А не народ. В отличие от Швейцарии, к примеру.

kar-neol
03.05.2016, 22:04
Госспади, немцы - культурный народ. И вообще. Романтики.
И даже когда я пеняю, что у них скушная порнография, я не отрицаю факта, что они по праву заняли достойное место в истории этого жанра. Ага

И вы с Опалом не правы, олицетворяя Германию с немецким народом. Именно политическая элита руководит страной. А не народ. В отличие от Швейцарии, к примеру.тут нам нужно немного разобраться с немецко политической элитой... если грубо и упрощённо - АДГ - это отколовшееся от партии Меркель правое крыло - и оставшиесы в партии винят в этом меркель. этот осколок мб дорастёт до парламентской партии - потенциал у них есть -и у меркель будет два фронта- внутрипартийный и внешний консервативный . а ей ещё недовольны левые и зелёные- общих усилий может вполне хватить на завал и разделывание мамонта мутти