PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

феличита
24.04.2016, 19:40
Пора организовывать клуб подневольных мужей.

жуть какая:020:
не дай Бог мне в такое превратиться :030:...

ZyMa
24.04.2016, 19:42
жуть какая:020:
не дай Бог мне в такое превратиться :030:...

вы уже такая... просто не видите...

Стасичка
24.04.2016, 19:44
и вас насильно женили?:017:

мой спит скока хочет,честно....
уходим в другую комнату и усе...:) ну что Вы так сразу - насильно...
Мне всё нравится, всё устраивает.
И когда я сплю, меня тоже редко беспокоят. Сон, это - уважительная причина. Но эта вот фраза нашла мгновенный отклик в моей примитивной душе. Отчего бы?.. :) Наверное, что-то такое есть
Ни минуты покоя. Всё время быть на подхвате - ваще идеально.
У меня замечательная жена.
Это просто... впечатление. Ага

феличита
24.04.2016, 19:49
вы уже такая... просто не видите...

Какая?:020:
ты мне ярлык повесишь -тиран....:09:...я поняла...

Добавлено через 2 минуты
Ни минуты покоя. Всё время быть на подхвате - ваще идеально.
а видела такие пары правда...там женщина как гавкнет так ....и ....простите, представляю....

Добавлено через 2 минуты
А зачем вообще жениться?...а чтоб был в надежных руках...так сказать..ага...
причем все знакомые -баба ого-го...и мужик цу-цу...

Добавлено через 20 секунд
простите пжлст...шото вспомнилось...

Стасичка
24.04.2016, 19:51
Какая?:020:
ты мне ярлык повесишь -тиран....:09:...я поняла...

Добавлено через 2 минуты

а видела такие пары правда...там женщина как гавкнет так ....и ....простите, представляю....:07: зачем - гавкнет?..
Моя супружница - интеллигентная тётя. Хотя, многие отчего-то её боятся... побаиваются. Я вообще редко встречал реально крутых женщин. Это женщину надо невероятно просто сильно приложить. Так, что она женщиной перестанет быть...
В общем, видать, Вы мало ещё видели. Ну. Какие Ваши годы... :)

ZyMa
24.04.2016, 19:53
Какая?
ты мне ярлык повесишь -тиран.......я поняла...
простите я не хотел вас обидеть,...

Добавлено через 1 минуту
А зачем вообще жениться?...
важный вопрос... вот и я не знаю...

Karmashka
24.04.2016, 19:55
не хочешь-не женись, Зяма. Разницы никакой нет-вместе жить или со штампом в паспорте. :02:
Если любовь есть, то она и будет. Если нет, то брак только усугубит всё....

Стасичка
24.04.2016, 19:56
А зачем вообще жениться?...а чтоб был в надежных руках...так сказать..ага...
причем все знакомые -баба ого-го...и мужик цу-цу...У Вас какие-то маргинальные прям случаи. Странно всё это ваще-то :)

ZyMa
24.04.2016, 19:59
про Родину...
https://www.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8

Добавлено через 1 минуту
не хочешь-не женись, Зяма.
Доцент заставит...

Никола
24.04.2016, 20:04
Не раписывайся.

феличита
24.04.2016, 20:13

Добавлено через 1 минуту

Ну ваще если баба не нравится, то не женись:D....
Вот представь ты женишься,а через месяц встретишь свою "любовь"....разводится,скандалы и все такое:09:...беременная жена,которую не любишь и не хочешь...

Добавлено через 1 минуту
У Вас какие-то маргинальные прям случаи. Странно всё это ваще-то :)

да обычные случаи несчастных мужиков:Dю....так сказать...Сильная женщина плачет у окна:D

Добавлено через 2 минуты
да я тиран че там....жуткий злодей...:011:

Добавлено через 1 минуту
Один вумный человек сказал...прежде чем жениться -подумай какая жизнь тебя ждет с этим человеком через 30лет....

Стасичка
24.04.2016, 20:18
да обычные случаи несчастных мужиков:Dю....так сказать...Сильная женщина плачет у окна:D
Оч сомневаюсь я, что несчастными их сделал именно брак.
И в любой "сильной женщине" унутря скрывается оч слабая тётка. Которая просто маскируется.
Словом, я Вам не верю, извините.

Никола
24.04.2016, 20:19
да я тиран че там....жуткий злодей.
bvPL_DEU0k0

Джаба
24.04.2016, 20:20
За все уплочено. Назад ходу нет. Маховик запущен. Остановка механизма вызовет разрушительные последствия.

Зы. Надо отдельную тему открывать, имени Зямы.

феличита
24.04.2016, 20:22
Оч сомневаюсь я, что несчастными их сделал именно брак.
И в любой "сильной женщине" унутря скрывается оч слабая тётка. Которая просто маскируется.
Словом, я Вам не верю, извините.

Несчастные они были изначально...им было дано найти кого-то чтоб "спрятаться" от пустоты и одиночества...так сказать у всех же есть и мне надо:02:....
они и любить то не умеют,а делают все на автопилоте...
Слабая тетка крушит горы :012:

Никола
24.04.2016, 20:24
Слабая тетка крушит горы
http://2.bp.blogspot.com/_B-CKCNJUt8w/R3ipnu4FprI/AAAAAAAAANU/Xn7oa3INbQs/s400/female+aikido.jpg

Стасичка
24.04.2016, 20:27
Слабая тетка крушит горы :012:СИла цепи определяется самым слабым её звеном. И человека следовало бы оценивать не по тому, что он может делать на подъёме сил, а по тому, как он переносит упадок сил, возможностей.
Сила характера, словом.

феличита
24.04.2016, 20:30
СИла цепи определяется самым слабым её звеном. И человека следовало бы оценивать не по тому, что он может делать на подъёме сил, а по тому, как он переносит упадок сил, возможностей.
Сила характера, словом.

ну женщина морально сильнее мужика:02:...как не крути ни один из вас не выносит и не родит и не поспит по 200часов за раз....
но женщина,когда понимает что мужик не любит-будет вить веревки из слабого звена-мужика....

ZyMa
24.04.2016, 20:34
За все уплочено. Назад ходу нет. Маховик запущен. Остановка механизма вызовет разрушительные последствия.

Зы. Надо отдельную тему открывать, имени Зямы.

открывай...

Джаба
24.04.2016, 20:37
Я тут подсел на китайскую тему. Посмотрел фильм ''Вспоминая 1942". Вот там реальные голодающие беженцы. И жуткий голод. Так что неплохо живём ещё.

M2UuL48sgdk

Добавлено через 1 минуту
открывай...

Ты серьёзно?:D

Стасичка
24.04.2016, 20:39
ну женщина морально сильнее мужика:02:...как не крути ни один из вас не выносит и не родит и не поспит по 200часов за раз....
но женщина,когда понимает что мужик не любит-будет вить веревки из слабого звена-мужика....
Это я вообще не понимаю - нафига жить вместе.
Взрослые люди вообще плохо сходятся - слишком напрягает проникновение в личное пространство.
И перетерпеть такое можно, на мой взгляд, только по единственной причине - оч хорошее отношение к сожителю. Просто уникально хорошее. Любовь.
Всё прочее не стоит таких усилий.

А по родам и пр. Мы физиологически разные.
Есть даже работы такие, где по КЗОТу могут работать только женщины. И это не значит, что женщины крепче. В иных условиях женщины сыпятся, а мужики - нет. Природа такая. Заточила нас под разные социальные задачи.

ZyMa
24.04.2016, 20:43
Ты серьёзно?
хз

Никола
24.04.2016, 21:13
Таг, .. разговорчеги в строю. ) Вы мусор вынесли ? Дров нарубили ? Скотину в стойло загнали ?
Хотя что ж это я спрашиваю - скотина на этот час уже подоена должна быть. )

Но вы от своих обязанностей не отлынивайте. )
Не смешно.

Стасичка
24.04.2016, 21:27
Это я не корректно выразила мысль .. Сорри. Там в профиле есть техническая возможность выставить
откуда мы ..
Я, в общем, не скрываю своих взглядов. Хотя, думает ли человек, если он пишет - что думает... ещё вопрос. Ага
Но и дразнить эту свору без особой нужды не хочу. Символикой.
Моя Родина, она - образ мыслей (т.е. конкретный культурный срез). Есть на мне значок. Нет на мне значка... Я не стану ничем другим. И бороться с ними мне не за что.
Смутную душу мою тяготит
Странный и страшный вопрос:
Можно ли жить, если умер Атрид,
Умер на ложе из роз?

Всё, что нам снилось всегда и везде,
Наше желанье и страх,
Все отражалось, как в чистой воде,
В этих спокойных очах.

В мышцах жила несказанная мощь,
Нега — в изгибе колен,
Был он прекрасен, как облако, — вождь
Золотоносных Микен.

Что я? Обломок старинных обид,
Дротик, упавший в траву.
Умер воитель народов, Атрид, -
Я же, ничтожный, живу.

Манит прозрачность глубоких озер,
Смотрит с укором заря.
Тягостен, тягостен этот позор -
Жить, потерявши царя!
Таг, .. разговорчеги в строю. ) Вы мусор вынесли ? Дров нарубили ? Скотину в стойло загнали ?
Хотя что ж это я спрашиваю - скотина на этот час уже подоена должна быть. :) )

Но вы от своих обязанностей не отлынивайте. ):) Не. Больше не буду.
http://img.bibo.kz/?4801511.jpg

jacson
24.04.2016, 21:31
Несчастные они были изначально...им было дано найти кого-то чтоб "спрятаться" от пустоты и одиночества...так сказать у всех же есть и мне надо:02:....
они и любить то не умеют,а делают все на автопилоте...
Слабая тетка крушит горы :012:

Очень не хотелось бы, чтобы рядом оказалась женщина, которая вместо любви будет проецировать все свои обиды.
Проще говоря, ломать кому-то жизнь из-за того , что ее сломали тебе-ни за что.

феличита
24.04.2016, 21:42
А я вот что-то не пойму откуда эта легенда, что тётка это легче переносит ? А откуда тогда все эти истеричные бабы, которые в парках, магазинах, на детских площадках орут на своих детей ? Лупят их.
Легенда про легко переносят родилась из того, что она кони не двинула ? Глупость.
Просто никто не замечает . Никто не видит, что повесив всё на себя, тётка хреново это всё переносит.
Потом она на всех злится и это тоже не может считаться - переносит хорошо.

Мужчины намного спокойнее. Намного лучше ладят с детьми. В плане - дети их таки слушаются.
А тётки только орут и толку ноль.

Точно так же у них и дома. Все стоят на ушах. Если она 2оо часов не поспит.

Потому что нет любви!!!!!!!!!!.....И вот бабы как не бабы(((((((((( и таких полно.....
надо выйти замуж-первая забитая планка...а не выйдешь-старая дева...и поехали....

jacson
24.04.2016, 21:43
Вечернее)
http://zagony.ru/grabber/pic/thumbs/1190105607_3.jpg

феличита
24.04.2016, 21:45
Очень не хотелось бы, чтобы рядом оказалась женщина, которая вместо любви будет проецировать все свои обиды.
Проще говоря, ломать кому-то жизнь из-за того , что ее сломали тебе-ни за что.

ваш выбор)))
жизнь такая штука,как повернется....
Терпение!!!...ага....мешок....ну если есть та самая любовь

Добавлено через 1 минуту
А мне почему-то встречаются истеричные отцы....особенно в магазинах,злые как собаки и на детях отрываются,прям фашисты

Стасичка
24.04.2016, 21:48
Атрид был непростым дядькой .. Не любой сможет то, что смог он.
:) ну, то у меня была аллегория. Ага. Если не ошибаюсь, Агамемнон принёс в жертву богам своего сына, чтобы те помогли с ветром. Так что, его именно кончина меня не особо удивляет.

jacson
24.04.2016, 21:49
ваш выбор)))
жизнь такая штука,как повернется....
Терпение!!!...ага....мешок....ну если есть та самая любовь

Добавлено через 1 минуту
А мне почему-то встречаются истеричные отцы....особенно в магазинах,злые как собаки и на детях отрываются,прям фашисты

Мой выбор. Потому, что жизнь у меня одна. И у кого-то другого она одна. Мне не очень понятен ваш яд.

феличита
24.04.2016, 21:51
О .... а у многих есть любовь ?

а многие и не знают,что это....
так как мы все родом из детства,то любовь нам переливается от родителей...А счастливых родителей-0....в итоге мы имеем тоже 0...
и что такое любовь?...да фиг его знает:07:...игра гормонов ...модно и стильно

Добавлено через 1 минуту
Мой выбор. Потому, что жизнь у меня одна. И у кого-то другого она одна. Мне не очень понятен ваш яд.

Вы о чем?? какой яд?
я научу вас жизни? ...нет...
тогда чего спрашивать...
жизнь-это боль и путь в терновнике...

феличита
24.04.2016, 21:57
Ну во-первых, это сила.

А вы как думаете, что это ?

Да сила))))
как влюбишься...так всё...

ну что это...
это особенное состояние,когда розовые очки)))....
любовь -это прекрасно....
на языке только стихи...

Стасичка
24.04.2016, 21:59
Я в том плане, что за каким-то фигом оракул предсказал то, что предсказал. Помимо страшного для простого человека,
тот царь совершил великие дела.
Так что он в любом смысле и любом отношении человек выдающийся.

Я поняла о чём вы .. Просто личность та меня зацепила ..
Я всё думаю ... Надо иметь силу духа или что, чтобы таким быть ?:07: полагаю, в первую очередь - жизненные приоритеты.
В фильме "Троя" его показали ... странно. По идее, он был воином. А не просто царём. Но там был разговор Ахилла с матерью. Она ему предсказала, что если он останется дома, он проживёт долгую жизнь, но - умрут те кто его помнил и о нём забудут. А если он пойдёт на эту войну, он погибнет, но покроет своё имя славой. И он выбрал славу.
Мне кажется, это хорошо иллюстрирует моральные ценности той эпохи.

Спокойной ночи :)

http://xcadr.com/contents/videos_screenshots/3000/3853/source/3.jpg

Добавлено через 1 минуту
Да сила))))
как влюбишься...так всё...

ну что это...
это особенное состояние,когда розовые очки)))....
любовь -это прекрасно....
на языке только стихи...:072: ох, блин... любовь и влюблённость - разные вещи.
Но, это всё - завтра. Всё уже завтра...

jacson
24.04.2016, 22:05
а многие и не знают,что это....
так как мы все родом из детства,то любовь нам переливается от родителей...А счастливых родителей-0....в итоге мы имеем тоже 0...
и что такое любовь?...да фиг его знает:07:...игра гормонов ...модно и стильно

Добавлено через 1 минуту

Вы о чем?? какой яд?
я научу вас жизни? ...нет...
тогда чего спрашивать...
жизнь-это боль и путь в терновнике...

Чего вы ждете от жизни, если рассматриваете ее так? Конечно, у вас это все в избытке. А любовь? Какая там любовь, ее и запаха нет.

феличита
24.04.2016, 22:09
ох, блин... любовь и влюблённость - разные вещи.
Но, это всё - завтра. Всё уже завтра...

Добавлено через 2 минуты
Чего вы ждете от жизни, если рассматриваете ее так? Конечно, у вас это все в избытке. А любовь? Какая там любовь, ее и запаха нет.

У меня любовь:05:...прекрасная и та самая....
и не отнять ее у меня.....
просто нужно понять однажды...
"Кто не ждет от жизни много,тот не разочаровывается"

ZyMa
24.04.2016, 22:10
Любовь это сила, но эта сила может быть доброй и злой...

феличита
24.04.2016, 22:18
Любовь это сила, но эта сила может быть доброй и злой...

это ваш выбор...:02:
значит вас это устраивает...

Добавлено через 1 минуту
Зяма,жизнь не может быть сладкой все время:02:...наскучит!!

ZyMa
24.04.2016, 22:19
Счастье – это когда тебя понимают.
Большее счастье – когда тебя любят.
И высшее счастье – когда любишь ты.

ZyMa
24.04.2016, 22:24
это ваш выбор...
значит вас это устраивает...
Я уже писал раньше, вы не читали, у меня нет выборп, Джаба прав маховик запущен...
Зяма,жизнь не может быть сладкой все время
Знаю, о жизни я знаю намного больше вас, изв.

феличита
24.04.2016, 22:27
Счастье – это когда тебя понимают.
Большее счастье – когда тебя любят.
И высшее счастье – когда любишь ты.

Конечно!!!
Поэтому и надо жить:02:
потому что себя любить родного только всю жизнь:016:...как то не комильфо:D

Добавлено через 49 секунд
Знаю, о жизни я знаю намного больше вас, изв.
я не сомневаюсь:D

Я уже писал раньше, вы не читали, у меня нет выборп, Джаба прав маховик запущен...
я не знаю вашей ситуации,но знаю что выход и вход всегда есть везде...

ZyMa
24.04.2016, 22:29
Я сейчас тоже спать. длинный рабочий день.
Спокойной ночи,
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/24/thumb_4fb30ff202.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/24/4fb30ff202.jpg)

Добавлено через 1 минуту
я не сомневаюсь
и не пытайтесь...

феличита
24.04.2016, 22:35
и не пытайтесь...
Боже упаси!
мне своих проблем хватает:022:

jacson
24.04.2016, 22:37
Вот вам на сон грядущий.Немного красоты и умиротворения))
https://i08.fotocdn.net/s18/86/public_pin_m/349/2520865877.jpg

Dimok099
25.04.2016, 07:15
А скоро будет так: :D

- Зяма, пошли в бар.
- Нельзя в бар.
- Зяма, пошли на рыбалку.
- Нельзя на рыбалку.
- Зяма, а ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

Шуткую конечно, всё будет хорошо.

kar-neol
25.04.2016, 07:43
утро всем!
.. из русской классики : "Зачем жениться?!?!?! -Есть более простые способы самоубийства!"

zlojbambr
25.04.2016, 08:37
Ох, Зяма, Зяма...
Не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним.

Никола
25.04.2016, 08:57
Всем привет.
http://www.xrest.ru/schemes/00/04/55/39/%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%BE-1.jpg

Стасичка
25.04.2016, 09:22
А мне кажется, что слава там ваще не при чём. Он же ещё и астрономом был. Знаете ?
По истолкованию, Атрей первым открыл солнечное затмение, брат, завидуя ему, покинул город. По истолкованию, состязаясь с братом в мудрости, открыл движение солнца, противоположное движению неба.

А это значит, что мозг там шарил. И то страшное, что он совершил, в первую очередь говорит о уме. Силе и
очень непростом месте в этой жизни. Его предназначении. Такие люди создают империи.
И не только.:) я не оч люблю... "великих". Ага.
Как и вообще... людей государства.
От таких лучше держаться подальше - для них государственные интересы априори важнее межличностных отношений, морали. Офицеры Бухенвальда и Майданека были очень образованными людьми. Европейцами в лучшем смысле этого слова - элитное воспитание...

Добавлено через 17 минут
вот у меня это почти одно и тоже:D
хоть убейте...
не умею половинчато)))))Это совершенно разные эмоциональные состояния. Они характеризуются совершенно разным гормональным фоном. http://studopedia.org/6-60211.html
Влюблённость
Дофамин ...повышает сексуальную возбудимость и либидо. Среди последствий дофаминового всплеска – синдром отмены при расставании с любимым. Это похоже на ломку с депрессией у амфетаминового наркомана. Спутники ДА – адреналин (гормон боли и страха) и норадреналин (гормон ярости). Люди под их действием неуравновешенны и слабовольны.
Влюблённость сродни любой одержимости. Это стремление обладать
Любовь
Эндорфин – гормон счастья, заставляющий нас думать, что следующий прилив блаженства возможен только с тем, с кем мы его испытали.
Окситоцин – во время объятий, прикосновений и физической близости более всего вырабатывается гормон, с которым связаны выраженность оргазма и удовлетворенность от половой близости.
Любовь, это скорее стремление отдавать, чем брать.
Здесь, в статье, подано так, будто непременно любовь - следствие влюблённости. Но это не так, конечно :) Любовь человек может испытывать ... да к чему угодно.

kar-neol
25.04.2016, 09:27
.....
Любовь, это скорее стремление отдавать, чем брать.
Здесь, в статье, подано так, будто непременно любовь - следствие влюблённости. Но это не так, конечно :) Любовь человек может испытывать ... да к чему угодно.соглашусь - любимый "ребёнок" средней немецкой семьи - автомобиль. Причём эта любовь часто в ущерб собственным детям... а дети отвечают ассиметрично - они погружены в сеть днём и ночью - не выпускают смартфонов из рук, с ними встают и с ними ложатся..даже покупаться стараются побыстрее, если владеют не водостойким "сони ксперия цет" :D:D:D- это тоже можно охарактеризовать словом "любовь" - к сетям, или к смартфонам, или всё же к комбинации железа и софта...
так сказать, в любимом всё прекрасно - и тело, и душа :) :)

Стасичка
25.04.2016, 09:34
http://boombo.ru/uploads/posts/2014-09/1409649900_138235_full.jpg

Добавлено через 2 минуты
соглашусь - любимый "ребёнок" средней немецкой семьи - автомобиль. Причём эта любовь часто в ущерб собственным детям... а дети отвечают ассиметрично - они погружены в сеть днём и ночью - не выпускают смартфонов из рук, с ними встают и с ними ложатся..даже покупаться стараются побыстрее, если владеют не водостойким "сони ксперия цет" :D:D:D- это тоже можно охарактеризовать словом "любовь" - к сетям, или к смартфонам, или всё же к комбинации железа и софта...
так сказать, в любимом всё прекрасно - и тело, и душа :) :)Ну, главное в мире - гармония :)
Наверное, сложно стать интереснее автомобиля, или планшета... Поэтому люди и не отвлекаются от реально интересного. Ага

Никола
25.04.2016, 09:57
Ну, главное в мире - гармония
https://www.stihi.ru/pics/2011/09/28/3117.jpg

sandyVRN
25.04.2016, 10:09
мне почему-то встречаются истеричные отцы....особенно в магазинах,злые как собаки и на детях отрываются
Жизнь сложная у людей вот и звереют.
И не только отцы и не только вна Украине.

kar-neol
25.04.2016, 11:01
кстати про Украину - глянул одним глазком на олдХФ, а там в теме про ато ктот спрашивает, что с собой на войну брать - ну насоветовали ему всякого, а о главном забыли - надо ж перед отъездом написать завещание и заранее как то распределить всё ценное имущество - ну, если что, чтоб родственникам была явлена последняя воля в письменном виде, так сказать - на войне ведь иногда и убивают...

я то там навечно стёрт без прав восстать из пепла - вот и некому дать разумный практичный совет

sandyVRN
25.04.2016, 11:03
Завещание можно и нужно писать независимо от войны.
Потому как человек внезапно смертен.

kar-neol
25.04.2016, 11:10
Завещание можно и нужно писать независимо от войны.
Потому как человек внезапно смертен.угу: "год тебе оставалось, плюс три года за побег, пять - за детский садик! Иди, Вася, иди!"
оно, конечно, всяко может быть, но вероятность помереть на войне у молодого пехотинца/мотострелка всё же повыше, чем у молодого студента на лекции в универе - надо исходить из вероятностей, а они таки отличаются

sandyVRN
25.04.2016, 11:22
надо исходить из вероятностей, а они таки отличаются
Я речь веду не про вероятности а про готовность к смерти.
Лично я написал завещание еще три года назад где все расписал.
Если машина переедет вечером - ну неприятно конечно но распланировано что дальше будет.

Стасичка
25.04.2016, 11:32
кстати про Украину - глянул одним глазком на олдХФ, а там в теме про ато ктот спрашивает, что с собой на войну брать - ну насоветовали ему всякого, а о главном забыли - надо ж перед отъездом написать завещание и заранее как то распределить всё ценное имущество - ну, если что, чтоб родственникам была явлена последняя воля в письменном виде, так сказать - на войне ведь иногда и убивают...

я то там навечно стёрт без прав восстать из пепла - вот и некому дать разумный практичный совет
та нидайбох апеллировать к разуму. Люди могут счесть сие оскорблением.
Слишком многие оказались оч подвержены массовой истерии, которая насаждалась у нас в последние годы. Я полагал - перегорят. Ан, нет. Это интересный факт, кстати, адреналин с кортизолом должны быть оч энергозатратны, да и организм должны изматывать. А их прёть и прёть...
Это бы здоровье с энергией, да на пользу делу - стройку какую, или прииски, что ли...
Только - лопату попрочнее. Ага. Потому что по дурости поломают же ж.

Добавлено через 1 минуту
Я речь веду не про вероятности а про готовность к смерти.
Лично я написал завещание еще три года назад где все расписал.
Если машина переедет вечером - ну неприятно конечно но распланировано что дальше будет.
:072: а я даже не знаю, что завещать-то?
Ножики?
Сдаётся, из материальных ценностей я ничем таким не обзавёлся.

kar-neol
25.04.2016, 11:47
:072: а я даже не знаю, что завещать-то?
Ножики?
Сдаётся, из материальных ценностей я ничем таким не обзавёлся.и я не знаю, что завещать - жалкие копейки по остаткам на счету- так у нас счёт общий с равными правами, квартирку тоже на двоих покупали - я с женой вдвоём в качестве покупателя ..машинка наша старенькая на меня, так жене на днях е-байк купили- он стоит почти столько же, сколько мне за нашу машинку предлагали :)

sandyVRN
25.04.2016, 11:49
а я даже не знаю, что завещать-то?
Ножики?
Не только, к примеру одним из пунктов идет кремация и пожелание развеять пепел над Доном.

kar-neol
25.04.2016, 12:36
.Стасичка, если ты не против- я возьму эту мысль себе в подпись - глубоко, философски и мне очень нравится :)

Добавлено через 5 минут
Не только, к примеру одним из пунктов идет кремация и пожелание развеять пепел над Доном. хз, мне главное- чтоб похоронили подешевле , я даже кладбище недорогое присмотрел - самое дешёвое в округе ( а может и во всей НРВ) в Золингене - и я хочу туда: нефиг после смерти обременять семью оплатой своих маразматических прижизненных причуд - нужно попрактичнее к вопросу подходить

Добавлено через 40 минут
и я не знаю, что завещать - жалкие копейки по остаткам на счету- так у нас счёт общий с равными правами, квартирку тоже на двоих покупали - я с женой вдвоём в качестве покупателя ..машинка наша старенькая на меня, так жене на днях е-байк купили- он стоит почти столько же, сколько мне за нашу машинку предлагали :)впрчем.. есть у мну запонки и заколки для галстука - хотел бы оставить сыну- чисто как память, цена им невысока

jacson
25.04.2016, 12:43
Слишком многие оказались оч подвержены массовой истерии, которая насаждалась у нас в последние годы. Я полагал - перегорят. Ан, нет. Это интересный факт, кстати, адреналин с кортизолом должны быть оч энергозатратны, да и организм должны изматывать. А их прёть и прёть...
Это бы здоровье с энергией, да на пользу делу - стройку какую, или прииски, что ли...
Только - лопату попрочнее. Ага. Потому что по дурости поломают же ж.

Их же преть в кресле перед компом, с пивом и пиццей.Большинство. Так что, затраты тут же компенсируются. Привет вам всем)

ZyMa
25.04.2016, 13:49
https://www.youtube.com/watch?v=E15MawMWrNQ
Страшна судьба Копалыча...

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=h2cym5XSyHQ

Стасичка
25.04.2016, 13:57
Не только, к примеру одним из пунктов идет кремация и пожелание развеять пепел над Доном.:072: не по-христиански это как-то
Хотя, родным, конечно, возни поменьше
Стасичка, если ты не против- я возьму эту мысль себе в подпись - глубоко, философски и мне очень нравится :)Весь к твоим услугам. Ага.
:072: я вот тоже там регулярно пасусь. Иногда на умных людей натыкаюсь. Но общее впечатление вызывает зависть к той сфере производства, ну или чего ещё, где эти люди работают (где-то ж они деньги получают на пропитание). Это ж как хорошо отлажен д.б. процесс, чтобы в нём были полезны такие идиоты...
Реально завидно. Тут, управляя парой дипломников и единственным аспирантом, непонятно, как их заставить быть полезными... Я так не умею... :072:

Да.
Если вдруг кто из знакомых эндокринологов задумает науку делать, ты обо мне вспомни, пожалуйста. Мне ща нужны если не партнёры, то хотя бы публикации в Scopus, или Web of Science - по медицинской тематике. А с языками я - не оч. В общем, мне нужны люди из-за рубежа, которым я могу быть полезен.

Добавлено через 1 минуту
Их же преть в кресле перед компом, с пивом и пиццей.Большинство. Так что, затраты тут же компенсируются. Привет вам всем)Не всех, друг. Торю, к примеру, знаешь?.. Да если б - только она

Добавлено через 3 минуты
Страшна судьба Копалыча...
Хороший фильм. Тяжёлый. Так что, пересматривать не стану. А по судьбе... "Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя"
Не стоит оплакивать участь того, кто умер славно. Так, как должно.

ZyMa
25.04.2016, 13:57
Торю, к примеру, знаешь?..
Привет, Аллу читал, больной тетя совсем, живет на бабки рф, и гундит на рф...

jacson
25.04.2016, 14:04
:072:

Добавлено через 1 минуту
Не всех, друг. Торю, к примеру, знаешь?.. Да если б - только она

Добавлено через 3 минуты

Лично ее не знаю, но в бытность на ХФ натыкался на вихри). Жаль мне их Стас, чисто по человечески, как больных

Стасичка
25.04.2016, 14:12
Привет, Аллу читал, больной тетя совсем, живет на бабки рф, и гундит на рф...:07: сколько я её помню, она воюет. Враги только меняются. Не живётся ей мирно. Скушно, видать. С того и писательство ж, небось
Лично ее не знаю, но в бытность на ХФ натыкался на вихри). Жаль мне их Стас, чисто по человечески, как больныхТоря мне нравится. Но, ты же понимаешь, она просто - яркий пример, а ненавидящих там вагон с тележкой.

sandyVRN
25.04.2016, 14:12
не по-христиански это как-то
Нам буддистам на христианские традиции - параллельно ;)
Жаль мне их Стас, чисто по человечески, как больных
Ай я вас умоляу.. на этом форуме в политразделе больных тоже хватает.
Давайте что ли о весне..Вербы опять же

ZyMa
25.04.2016, 14:15
Ай я вас умоляу.. на этом форуме в политразделе больных тоже хватает.
Давайте что ли о весне..Вербы опять же
угу...

sandyVRN
25.04.2016, 14:19
Опять же велосипедистки на улицу выползли :)
http://placepic.ru/uploads/posts/2011-05/1304513731_1027.jpg

jacson
25.04.2016, 14:20
:07: сколько я её помню, она воюет. Враги только меняются. Не живётся ей мирно. Скушно, видать. С того и писательство ж, небось
Торя мне нравится. Но, ты же понимаешь, она просто - яркий пример, а ненавидящих там вагон с тележкой.

Мне они все не симпатичны, мягко говоря. Я очень переживал и расстраивался, пока в один момент не послал это все нафиг. Не имея возможности что-то изменить, становиться таким-же? Пусть воюют, Стас. Ничто не сходит с рук. У Евтушенко стихотворение такое есть.Прекрасное.

Стасичка
25.04.2016, 14:22
Опять же велосипедистки на улицу выползли :):) красавица

Абрикос
25.04.2016, 14:27
Ничто не сходит с рук.

Разве?

kar-neol
25.04.2016, 14:35
Разве?мы верим в справедливость нашего любимого Бога, в Рай, Ад, Чистилище и Старшный Суд

jacson
25.04.2016, 14:35
Не только, к примеру одним из пунктов идет кремация и пожелание развеять пепел над Доном.

Над Гангом:D

kar-neol
25.04.2016, 14:36
Опять же велосипедистки на улицу выползли :)
+500 :05:

Стасичка
25.04.2016, 14:37
Мне они все не симпатичны, мягко говоря. Я очень переживал и расстраивался, пока в один момент не послал это все нафиг. Не имея возможности что-то изменить, становиться таким-же? Пусть воюют, Стас. Ничто не сходит с рук. У Евтушенко стихотворение такое есть.Прекрасное.
:072: я уже дооолго на форумах. Многих знаю годами. Задолго до - этого всего...

http://content6.babesandgirls.com/playboy-all-naturals/0013/07.jpg

sandyVRN
25.04.2016, 14:38
мы верим в справедливость нашего любимого Бога, в Рай, Ад, Чистилище и Старшный Суд
Ну или на крайний случай в карму :)
Над Гангом
У нас свои Ганги.
irjVvmm5AeU

jacson
25.04.2016, 14:40
Разве?
да. Просто большая часть результатов наших действий отложена во времени, а потому мало или слабо идентифицируема.

Абрикос
25.04.2016, 14:40
мы верим в справедливость нашего любимого Бога, в Рай, Ад, Чистилище и Старшный Суд

Жалеть нельзя (с) :D

Стасичка
25.04.2016, 14:43
Разве?Есть такое слово "карма". Это не синоним нашему "судьба", которое имеет много более фаталистский оттенок. Это какое-то производное от "труд", "поступок".
И подразумевает причинно-следственные связи.
Человек получает именно то, к чему он идёт.
Как-то так.
Судьба, построенная своими руками. Карма.

Добавлено через 1 минуту
А это нашим девочкам

http://2.bp.blogspot.com/-ZBdeF5mttX8/TqRTCFQFGHI/AAAAAAAAE6E/k7jFhBfe9m0/s1600/326565_296122423747344_222012977824956_1175903_1786070162_o.jpg

ZyMa
25.04.2016, 16:03
да. Просто большая часть результатов наших действий отложена во времени, а потому мало или слабо идентифицируема.
Женя мы уже платим за деяния наши, и они в том числе...
Первое наказание для них АтО...

Добавлено через 1 час 2 минуты
у Аллы в этом году сыну исполняется 19, кто из вас читает тот форум, она отправила его добровольцем, хер там, у сыночка найдётся плоскостопие и грыжа...
И вообще свидомые и их дети после августа 14 почти не погибают, по простой причине их там нет, там воюют мобилизованные пацаны...

Elena
25.04.2016, 16:25
У меня впечатление, что самое отвратительное зрелище для женщины ,
это отдыхающий мужчина.Не сможет пройти мимо обязательно исправит.

Дома, всегда, дела найдутся)))

Отдыхать, обязательно, нужно!

Стасичка
25.04.2016, 16:34

у Аллы в этом году сыну исполняется 19, кто из вас читает тот форум, она отправила его добровольцем, хер там, у сыночка найдётся плоскостопие и грыжа...
И вообще свидомые и их дети после августа 14 почти не погибают, по простой причине их там нет, там воюют мобилизованные пацаны...Там воюют уже те, кто очень хочет - наёмники. Насколько они профессиональны, второй вопрос, но они позволили избежать 7й волны мобилизации.
Про сына ториного я вообще ничего не знаю. А ей прилетало там - маманегорюй.
Хотя. Могла и придумать всё. С неё станется, с писательницы.

Мне оно всё - не суть важно. Я знаю, что там люди умирают. И не только в результате обстрелов, но и - отсутствия медицинской помощи и просто - падения уровня жизни. По результатам потери населения Украины будут покруче голодомора 32-33го

jacson
25.04.2016, 16:41
Дома, всегда, дела найдутся)))

Отдыхать, обязательно, нужно!

Лен, вот я заметил, вы умеете находить с мужчинами общий язык и умеете дружить, что-ли. Это большая редкость вообще-то. Это от природы или от мамы?

Добавлено через 1 минуту

И вообще свидомые и их дети после августа 14 почти не погибают, по простой причине их там нет, там воюют мобилизованные пацаны...

Нет еще, Зяма. Только частично.

ZyMa
25.04.2016, 17:38
А ей прилетало там - маманегорюй
не читал.
Там воюют уже те, кто очень хочет - наёмники.
Наемникам платить надо, большая роскошь для Украины...
И не только в результате обстрелов, но и - отсутствия медицинской помощи и просто - падения уровня жизни.
Вот это и страшно, но от этого страдают не писаки с хф, а жители Донбасса...

Добавлено через 1 минуту
Нет еще, Зяма. Только частично.
что частично.?

Добавлено через 49 минут
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.757219&lon=36.321959&z=16&m=b
есть у меня мечта, переехать жить сюда...

Стасичка
25.04.2016, 19:19
На это деньги найдутся. И не сумлевайтеся. И я не стану.

Добавлено через 11 минут
Ну вапще-та, так и есть. Государственные важнее и здесь, если Вы с этим не согласны,
сами противоречите себе. :)
Вы ранее высказывали мысли, которые как раз за приоритет государственного над личным.
Что же тогда держит государство, если мы все по норам ? Будем вдруг. Зачем тогда собираться в государство ?
Снова же, СССР - государственное важнееГосударство, это не общество, а управляющая надстройка. Общественное важнее личного. Но общественное регулируется именно межличностными отношениями - моралью. У каждого общества, понятно, мораль - своя, нет ничего общечеловеческого... ну, вернее, есть, но его мало и оно не столь жёстко определено.
Для людей государства же мораль не важна. Интересы общества не важны. Важны лишь интересы конкретного государства, которые вовсе не обязательно совпадают с общественными.
Ну, чтобы далеко не ходить, отечественное. Ага
Как по мне, очень чётко видны интересы общества (народа) и интересы государства. Явно не совпадающие.

sandyVRN
25.04.2016, 19:50
И в продолжение темы велосипедов :)
http://s00.yap.ru/pics/pics_original/6/3/7/7622736.jpg

ZyMa
25.04.2016, 19:50
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/25/thumb_1477b36374.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/25/1477b36374.jpg)
вот такой у мну в ПВ был...

jacson
25.04.2016, 20:03
не читал.

Вот это и страшно, но от этого страдают не писаки с хф, а жители Донбасса...

Добавлено через 1 минуту

что частично.?

На наемников найдутся бабки,без сомнений
Частично расплачиваются. Ты думаешь все началось вчера? Нет. 24 года бездумного голосования взрастили сегодняшний результат, когда страны практически нет и она находится под вопросом быть или не быть. Мы просто свыклись с этой мыслью быстро.

Elena
25.04.2016, 20:18
Лен, вот я заметил, вы умеете находить с мужчинами общий язык и умеете дружить, что-ли. Это большая редкость вообще-то. Это от природы или от мамы?

В прошлой жизни, я была мужчиной! :011::D
http://s008.radikal.ru/i306/1604/8d/cd280e29d4df.jpg (http://www.radikal.ru)

ZyMa
25.04.2016, 20:21
На наемников найдутся бабки,без сомнений
Частично расплачиваются. Ты думаешь все началось вчера? Нет. 24 года бездумного голосования взрастили сегодняшний результат, когда страны практически нет и она находится под вопросом быть или не быть. Мы просто свыклись с этой мыслью быстро.
Женя, у мну другое мнение про наемников, но спорить не хочу, надоела политика, а война вообще свинское дело, простите если че...

jacson
25.04.2016, 20:26
В прошлой жизни, я была мужчиной! :011::D
http://s008.radikal.ru/i306/1604/8d/cd280e29d4df.jpg (http://www.radikal.ru)

Лаконично))Я ж сказал, что большая редкость:02:Добрый вечер) Хоть и дождливый.На голову не капает, значит добрый))
Ваша картинка напомнила мне, что у меня есть целая коробка сигар. Дожился :072::D

Добавлено через 2 минуты
Женя, у мну другое мнение про наемников, но спорить не хочу, надоела политика, а война вообще свинское дело, простите если че...

Зям, ну чо про них спорить, если они уже здесь. Не на прогулку ж приехали. Почитай , что в Херсоне происходит.
А вообще , да, с политикой надо подвязывать.

ZyMa
25.04.2016, 20:37
Зям, ну чо про них спорить, если они уже здесь. Не на прогулку ж приехали. Почитай , что в Херсоне происходит.
А вообще , да, с политикой надо подвязывать.
наемников не так много как мы думаем, все....

jacson
25.04.2016, 20:47
наемников не так много как мы думаем, все....

Да, женщины лучше, хоть и сбежали все))
О,какая)
http://m.mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/3052055-izyaschnaya-krasotka-otkrovennye-foto.jpg

ZyMa
25.04.2016, 20:56
Да, женщины лучше, хоть и сбежали все))
О,какая)
http://m.mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/3052055-izyaschnaya-krasotka-otkrovennye-foto.jpg

страсть в глазах...

jacson
25.04.2016, 21:01
страсть в глазах...

Она ж видишь какая?) как же без страсти))?

Добавлено через 36 секунд
ушел на время.

Джаба
25.04.2016, 22:55
Зяму сбили на взлете.

Никола
26.04.2016, 08:21
Доброе утро всем.
http://www.photoline.ru/critic/picpart/1344/1344907727.jpg

Elena
26.04.2016, 08:54
Ваша картинка напомнила мне, что у меня есть целая коробка сигар. Дожился :072::D
.

:) Ну и пусть себе лежит.. Не курите! :010:
Доброе утро. Клубничного настроения всем!
http://s06.radikal.ru/i179/1604/c7/e2171d154c36.gif

jacson
26.04.2016, 12:01
Но чтобы узнать человека ему надо говорить, что думаешь.
Тогда и ты узнаешь, что думает он.
да, верно))

sandyVRN
26.04.2016, 12:21
Предложили работу, казалось бы хорошо.
Съездил на собеседование - полтора часа в одну сторону.
Да ну ее нафиг!

Доброго утра всем.

jacson
26.04.2016, 12:26
Предложили работу, казалось бы хорошо.
Съездил на собеседование - полтора часа в одну сторону.
Да ну ее нафиг!

Доброго утра всем.

Привет. Мало предложили?

sandyVRN
26.04.2016, 12:36
Привет. Мало предложили?
Не то чтобы прям мало, я сейчас с левыми клиентами столько же зарабатываю так что нормально.
Но во первых ездит далеко во вторых кризис.. задумываешься о надежности и стабильности работы.
И ладно бы далеко ездить, можно рядом с работой квартиру снять но эта фирма в которой я работаю как то понадежнее кажется.
Посмотрим.

Стасичка
26.04.2016, 13:33
Пойдите выскажите при ней свои убеждения. Увидите силу искренности её любыви к вам.
И вообще её лицо настоящее увидите.
Вы ведь не знаете с кем по сути общаетесь из-за вашей теории.
Пацифизма.
Но чтобы узнать человека ему надо говорить, что думаешь.
Тогда и ты узнаешь, что думает он.Охохонюшки...
Мне сложно объяснить всё это.
Во-первых, Стасичка оч далёк от пацифизма. Оч-оч. Стасичка просто оч не любит бестолковой возни, а пуще того - бестолковой вражды. Виртуальная ссора - хоть бы и с Торей (которой я никогда не видел и вряд ли когда увижу) - как по мне, это бессмысленное дело. У меня нет с нею конфликта интересов. И пересечения тоже весьма условны.
Во-вторых, Торя мне нравилась давно, задолго до всей этой хни.
Нынче множество людей ведёт себя не оч осмысленно. Один мой близкий друг во времена оранжевой революции с какого-то, извините, хера вдруг встал на их сторону, да так что прям держите меня семеро... А его бы пришлось минимум взводом успокаивать... Но он - мой друг, блядь... Ничо. К текущему перевороту уже повзрослел...
Все эти люди, что сейчас оказались по разные стороны баррикад, это всё - наши люди.
Я с пониманием отношусь к их мнению. И - с уважением к их праву делать свой выбор.
Если придётся, я могу кому-то из них башку свернуть. Но - с уважением. И, возможно, даже - с симпатией, в каком-то случае.

Я оч прошу, не надо всё валить в кучу.
Есть моё отношение. Личное. Эмоциональное. Вот, мне сегодня тётя понравилась в поезде. Лицо хорошее. Интересное. С удовольствием на него смотрел. Приятно просто. И мне пофиг, кто она и - что сделала. Сделала плохое - ответит... не моего ума оно дело.
А Гитлер много хорошего говорил, кстати. Толкового много... делал, правда, много херни, но и он нравился ж людям. Да - как...

Никола
26.04.2016, 13:37
много херни, но и он нравился ж людям. Да - как...
http://s-mahat.org/pict/093_03.jpg

Стасичка
26.04.2016, 13:50
http://s-mahat.org/pict/093_03.jpg:072: так отож...
После окончания войны немцам принудительно показывали плоды трудов их героев... Немцы были шокированы.
Но если бы их туда силой не загнали - смотреть, они бы не верили. И даже слушать отказывались бы. И отворачивались...
Люди не хотят жить в реальности.

Стасичка
26.04.2016, 14:10
...Если у вас симпатия к кому-то, то вы разделяете его убеждения. Иначе к чему у вас симпатия ?..Нед :)
Убеждения, это - от разума. А симпатия - эмоции. Я уж не говорю о тех, кого считаю друзьями. К ним у меня... если не любовь, то это уж точно - лояльность. Это из серии
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%92%D0%BA-%D0%9D%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1778421.jpeg

Стасичка
26.04.2016, 14:20
Вам нравятся идиоты ? О_о ... ??? О_о Откуда может появиться симпатия, когда вы не знаете, что у человека в голове ?
Когда вы сути человека не знаете .. откуда взяться симпатии к ?:07: откуда-то берётся. Бывает так, что человека надо хорошо узнать, чтобы он стал вызывать вообще какие-то эмоции.
А бывает - нет.
:) всяко бывает

sandyVRN
26.04.2016, 15:15
Откуда может появиться симпатия, когда вы не знаете, что у человека в голове ?
Симпатии тоже бывают разные :)
http://bagula.net/uploadimg/05_14/69/sis_ki_krupnym_planom-nbcx13.jpg

Никола
26.04.2016, 15:19
Вам нравятся идиоты ? О_о ... ??? О_о Откуда может появиться симпатия, когда вы не знаете, что у человека в голове ?
Когда вы сути человека не знаете .. откуда взяться симпатии к ?
Ну это паранойя какая та.
Вижу симпатичного человека и думаю ,какой симпатичный.
А нет не симпатичный вдруг он либерал, мразь.

sandyVRN
26.04.2016, 15:50
Один мой достаточно хороший знакомый ярый монархист, запутинец и националист.
Это не мешает нам с ним нормально общаться, просто уговор - о политике ни слова.

Никола
26.04.2016, 15:55
Пример не полного цитирования:
Один мой достаточно хороший знакомый ярый монархист, запутинец и националист.
Цитируйте такие моменты до конца не сокращайте а то могут подумать что это я так думаю.

sandyVRN
26.04.2016, 16:11
а то могут подумать что это я так думаю.
Выражайтесь точнее и Вас поймут :)
Фразу можно дополнить словами "например" или "гипотетически"

Никола
26.04.2016, 16:26
Выражайтесь точнее и Вас поймут
Фразу можно дополнить словами "например" или "гипотетически"
Зануда.

jacson
26.04.2016, 18:38
Для The Troubadour от Зямы)
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/26/9121ecf793.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/26/9121ecf793.jpg)

jacson
26.04.2016, 20:13
:) )) Благодарю !

:011::02::)

Стасичка
26.04.2016, 20:50
шагал малевич по местечку
а за малевичем шагал
супрематичною походкой
шагал

концлагерь снится мне в шеренге
все номер называют свой
и только я вдруг телефонный
твой номер в небо прокричал

аркадий так увлёкся бегом
что только круге на шестом
он вспомнил надо ж оттолкнуться
шестом

орёт учитель на студентов
в одной из трансильванских школ
ну всё достали кровопийцы
всем кол

невосполнимую утрату
понёс наш дружный коллектив
мы с вами потеряли шефа
он нас уволил всех к херам

вот это платье для свиданья
а это на корпоратив
а остальные тридцать восемь
для крика нечего надеть

http://41.media.tumblr.com/ffebe35b94575b7ecad8dd793d44fcdb/tumblr_nugnck38hd1tlnximo3_400.jpg

kar-neol
26.04.2016, 22:39
а Савик Шустер- всё!

"Выступая не по делу
Ты рискуешь очень многим, брат:
Не посадят, как Манделу,
Так по штату сократят!"

Стасичка
26.04.2016, 23:00
а Савик Шустер- всё!

"Выступая не по делу
Ты рискуешь очень многим, брат:
Не посадят, как Манделу,
Так по штату сократят!"А чей он вообще?
Т.н. журналисты нынче, это чаще всего агенты влияния, а не журналисты в привычном нам смысле. Имя знакомое, но я телек смотрю так редко, что попадаю только на мультики :)

http://urod.ru/uploads/022016/lampn_20.jpg

jacson
26.04.2016, 23:08
А чей он вообще?
Т.н. журналисты нынче, это чаще всего агенты влияния, а не журналисты в привычном нам смысле. Имя знакомое, но я телек смотрю так редко, что попадаю только на мультики :)

http://urod.ru/uploads/022016/lampn_20.jpg

итальяно-американец, кажись.Просто крыса,и все. А мультик хорош,да

Стасичка
26.04.2016, 23:10
итальяно-американец, кажись.Просто крыса,и все. А мультик хорош,да:07: ну, тады потеря невелика, а сожаление кратко. Ага.

jacson
26.04.2016, 23:13
:07: ну, тады потеря невелика, а сожаление кратко. Ага.

это совсем даже не потеря.Ибо это шоу, всего-лишь. Как я люблю говорить, Большой театр для бедных. Да.

Стасичка
26.04.2016, 23:17
:) Да, видимо. Чем хуже у нас живут люди, тем более политизированно общество. И что здесь причина, что следствие... попробуй, угадай.
На те мультик

Mb5TjO_MuU8

jacson
26.04.2016, 23:25
:) Да, видимо. Чем хуже у нас живут люди, тем более политизированно общество. И что здесь причина, что следствие... попробуй, угадай.
На те мультик

Сенку) Я тоже спать. Почитай перед сном Дневник домового.:05:

kar-neol
26.04.2016, 23:54
:07: ну, тады потеря невелика, а сожаление кратко. Ага.а мне Шустер нравился- альтернативная точка зрения, даже если ты с ней не согласен, заставляет критически переоценивать собственные аргументы и логические построения - ИМХО , полезная штука, если обсуждаются идеи, а не религия - вера, как извесно, основана на догматах и не требует ни агрументов ни логики :02:

кроме того, там довольно остро критиковали кролика и шоколадного барыгу, а Геращенко там периодически забывался и открывал свою истинную физиономию... как и Юлия... в общем частенько смотрел шустерлайф, в записях и кусками- упуская всякие длинные и скушные ответвления

Билли Бонс
27.04.2016, 07:20
Зяма, как думаешь, за что убили Андрея Гошта, в Сызрани?

jacson
27.04.2016, 07:39
Утра всем))
http://easyerotica.ru/uploads/posts/2014-02/1391632155_4277817_large.jpg

Билли, Зяму забанили.

Никола
27.04.2016, 08:58
Всем привет.
https://f4fde436c4bfcdde97428f1deee18735f7f6cbc4.googledrive.com/host/0BzdeY5EeXVqmaDRhWDhuNkR2bG8/images/25724-17.jpg

Билли, Зяму забанили.
Что натворил?
Пел не музыкально, скандалил?

Стасичка
27.04.2016, 09:48
а мне Шустер нравился- альтернативная точка зрения, даже если ты с ней не согласен, заставляет критически переоценивать собственные аргументы и логические построения - ИМХО , полезная штука, если обсуждаются идеи, а не религия - вера, как извесно, основана на догматах и не требует ни агрументов ни логики :02:

кроме того, там довольно остро критиковали кролика и шоколадного барыгу, а Геращенко там периодически забывался и открывал свою истинную физиономию... как и Юлия... в общем частенько смотрел шустерлайф, в записях и кусками- упуская всякие длинные и скушные ответвленияЭто я всё понимаю.
Но журналист - наёмная рабочая сила. И завсегда ему кто-то платит.
А в связи с преференциями для представителей этой профессии, журналистские корочки - чудесное прикрытие для ублюдков всех мастей, от откровенных бандитов до шпионов.
Я помню ещё профессиональных журналистов с профильным образованием, у которых считалось плохим тоном искать материал "погорячее". Задача журналиста - доносить информацию до народа в доступной и интересной форме.
А вот этих... я не люблю. И шоуменов - тоже. Нет от них пользы для общества. А вред есть - агрессивная информационная среда

sandyVRN
27.04.2016, 10:06
Синие поля...
Отпусти чудо трава..

jacson
27.04.2016, 10:14
А вот этих... я не люблю. И шоуменов - тоже. Нет от них пользы для общества. А вред есть - агрессивная информационная среда
И ,заметь, чем беднее общество, тем агрессивней информационная среда. Чтоб поменьше о бедности думали.

Добавлено через 2 минуты
Синие поля...
Отпусти чудо трава..

"-Что это было, Майк?!
-Яхта "Беда", сэр"

kar-neol
27.04.2016, 10:27
Это я всё понимаю.
Но журналист - наёмная рабочая сила. И завсегда ему кто-то платит.
А в связи с преференциями для представителей этой профессии, журналистские корочки - чудесное прикрытие для ублюдков всех мастей, от откровенных бандитов до шпионов.
Я помню ещё профессиональных журналистов с профильным образованием, у которых считалось плохим тоном искать материал "погорячее". Задача журналиста - доносить информацию до народа в доступной и интересной форме.
А вот этих... я не люблю. И шоуменов - тоже. Нет от них пользы для общества. А вред есть - агрессивная информационная средатак то понятно, что Шустер - амеровский проект, призванный как то очищать украинскую власть от коррупции и перегибов в социальной сфере - но такие корректировки власти в принципе нужны- мне жаль, что в Германии нет подобного проекта..типо а у нас никакой коррупции и вообще всё хорошо :) :) :)

кстати, тут новая шутка появилась: Немцы настолько боятся правых, что на след выборах вполне демократично проголосуют за Даиш и изберут его в Бундестаг

ЗЫЗЫ - опять таки на Шустере сразу видно рожи амеровских грантоедов- не всех, но тех, кто делает проекту паблик рилейшнс

sandyVRN
27.04.2016, 10:33
чем беднее общество, тем агрессивней информационная среда. Чтоб поменьше о бедности думали.
Поляризация нарастает, в России тоже.

Сегодня приснился отличный сон, сделать бы рекламный ролик цены б ему не было.

Заседает правительство России - сидят за столом 10 министров-капиталистов в цилиндрах фраках :)
У стола две толпы с плакатами- с одной стороны условные "либералы" с плакатами "долой коррупцию, даешь свободные выборы "
С другой стороны условные "патриоты" с плакатами "Крымнаш! Обамачмо!".
Подходит здоровый бородатый мужик с вилами и говорит "либералам" - отойдите ка вон туда к стеночке не мешайтесь, там вас и прикопаем.
"Патриоты" кричат ура мужик поворачивается к ним - и вы тоже идите к стеночке, прикопаем вас рядом.

Отгоняет мужик две группы к стенке сам подходит к столу правительства.
Ну что уважаемые - займемся вами, готовьтесь отвечать за свои дела.

А ты кто - спрашивает правительство.

Мужик усмехается в бороду, перехватывает вилы поудобнее.

Я- русский народ.
Занавес.

jacson
27.04.2016, 10:50
Поляризация нарастает, в России тоже.
Погано, что еще скажешь. Хреновые у мну какие-то предчувствия. Смутные и не оформленные, но хреновые.
зы. анекдот злободневный с любой стороны.)

kar-neol
27.04.2016, 10:51
ИМХО, конечно - и у Украины и у РФ есть все шансы укрепить экономику и поднять уровень жизни в средних и бедных слоях населения до приемлемого уровня. у каждой из стран есть свои проблемы- у Украины это идеологические противоречия нациков и интернационалистов, русофобов и русофилов, богатых и бедных, которые вылились в войну
у РФ - это недостаточность населения, которое на таких огромных расстояниях делает все инфраструктурные проекты плохоокупаемыми или вообще минусовыми пер зее как в строительстве, так и в эксплуатации. внешние обязательства и переходный период в индустриализации ( ключевое слово "индустрия 4.0", о котором в РФ стараются не говорить :))
у обоих стран есть внешние "доброжелатели", опирающиеся на внутреннюю разобщённость, есть экономическое давление извне и есть неслабая коррупция, которая на корню выжигает напалмом все ростки экономического развития -словом, в чём то ситуации схожие, а подчас даже мистически взаимосвязаны - возьмём, например, трёх-четырёхлетний курс рубля и гривны - они колеблются (падают) почти синхронно , что уже о многом говорит :) . или вот такой вопрос, как народонаселение- тут срабатывает принцип сообщающихся сосудов :) . конечно, у РФ потенциал поболее- благодаря размерам и природным ресурсам. но и у Украины есть потенциальное преимущество - вмаленькой лавочке порядок навести вручную легче, чем в огромном супермаркете, особенно, когда количество рук, наводящих порядок, примерно одинаково :)

кстати, насчёт расстояний - ну есть же ща недорогие (относительно) технологии качественного дорожного строительства- ИМХО их надо как то законодательно в РФ внедрять - может помочь . например , создать госкомпанию, в которую передать строительство всех федеральных трасс- и найти туда в руководство какого нить брата Шойгу с дорожностроительным образованием и опытом работ - на такие расстояния частные фирмы в условиях сжимающейся экономики априори не добъются ни нужного качества, ни нужных объёмов -но это так, лирика

jacson
27.04.2016, 10:58
kar-neol, нет у Украины шансов. Чтобы понять, нужно здесь немного пожить. Вторая прибалтика.

sandyVRN
27.04.2016, 10:59
А давайте лучше про сиьски

Никола
27.04.2016, 11:00
А давайте лучше про сиьски
Опять пьян .

sandyVRN
27.04.2016, 11:04
Опять пьян .
Трезв к сожалению.
До вечера пятницы еще три рабочих дня.

Стасичка
27.04.2016, 11:36
И ,заметь, чем беднее общество, тем агрессивней информационная среда. Чтоб поменьше о бедности думалиНе обязательно. В Штатах оч агрессивная инф.среда. Именно с этим связывают оч высокий процент преступлений против личности с оружием, в сравнении с Канадой, где оружия на лицо населения больше, но СМИ напоминают советские - о засеяли и верной дорогой идём...
так то понятно, что Шустер - амеровский проект, призванный как то очищать украинскую власть от коррупции и перегибов в социальной сфере - но такие корректировки власти в принципе нужны- мне жаль, что в Германии нет подобного проекта..типо а у нас никакой коррупции и вообще всё хорошо :) :) :)Ну, я ж и говорю - агент влияния. :07:
Учитывая нашу близость к России, интересы Украины и Штатов мягко говоря различаются. Рано, или поздно, но политика таки станет реализацией экономических интересов. И штатовская пропаганда на мой взгляд только вредит - замедляет этот совершенно естественный процесс и создаёт унутреннюю напряжённость в обществе.

кстати, тут новая шутка появилась: Немцы настолько боятся правых, что на след выборах вполне демократично проголосуют за Даиш и изберут его в Бундестаг
Немцы настолько боятся правых, что непременно к ним придут, помяни моё слово

Добавлено через 30 минут
http://svistanet.com/wp-content/uploads/2015/01/ruslan-maksimov-foto-002-e1422428215662.jpg

sandyVRN
27.04.2016, 12:01
это правда, что в Германии не разрешается занавешивать окна шторами
Может просто не принято?

Хотя я лично тоже не завешиваю.

Стасичка
27.04.2016, 12:08
.... эх .. этому бы телу ноги бы подлиннее было бы оч красиво.
Эх. Что вы за люди, художники...
Она не просто красивая, она прекрасная. Восхитительная. И даже где-то - совершенная. А Вы - ... нооогииии... блин. Так бы и дал в лоб.

Никола
27.04.2016, 12:12
А Вы - ... нооогииии... блин. Так бы и дал в лоб.
Добрый вы наш.

sandyVRN
27.04.2016, 12:31
Хмхм.. а что художник скажет об этой?

http://www.girlstop.info/cat/posts/1kr2/thumbs/450px_p.jpg

Стасичка
27.04.2016, 12:37
Тока папробуйте.) Я дам сдачи.))

Она прекрасная, но не совершенная - у неё короткие ноги.:D если бы я боялся, что мне дадут сдачи, я бы никого не бил. Ага.
А ноги чудесные. И ничего Вы не понимаете. В женских ногах.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/583/86583770_7755862_9b99e1a3.jpg

Добавлено через 2 минуты
Хмхм.. а что художник скажет об этой?Она голая

kar-neol
27.04.2016, 12:46
kar-neol, нет у Украины шансов. Чтобы понять, нужно здесь немного пожить. Вторая прибалтика.
хе-хе, я жил на Украине, конкретно, в Харькове, достаточно долго- скажем так... лет 35 с некоторыми перерывами . так что не надо рассказывать простому пареньку с ХТЗ, какая там жо - я благополучно пережил 90е, неплохо (хотя и с издержками) - нулевые и слинял не ради себя- сам я как то был устроен, на жизнь хватало, хватало б и сегодня ( на край всегда врачу можно было устроиться в РФ, предложений и сегодня немало:)) - но для семьи и её благополучия всё же Германия на сегодня несколько лучше Украины и РФ

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 2 минуты
Она голая
вот скульптура: дева с шаром
без одежды, без белья
нам эротика на шару
а скульптуре- ни-уя
:D

Добавлено через 5 минут
... слушайте .. ) А это правда, что в Германии не разрешается занавешивать окна шторами ибо это будет расценено как то,
что вам есть что скрывать ? )) Знакомая вчера вернулась из Германии. Рассказывает вот такие вещи.)

.глупости. в Германии шторами всё завешивай по самое нихочу. у мну самого и в спальне и в кабинете штор - на полную свтомаскировку хватит... но в какой то стране бенилюкса действительно обходятся без штор - там оккупанты запрещали завешивать шторами окна, чтоб ночами было видно, где светятся окна - там, возможно, готовят заговор или ещё какую крамолу с ересью - и ночная стража заваливала туда с проверками - но это не германия :) :)

Стасичка
27.04.2016, 12:47
дева юная на шаре
без одежды, без белья
нам эротика на шару
а скульптуре- ни-уя
:DМужику не нужно много -
и скульптуре радый я,
но скажи мне ради бога,
хуй скульптуре - нахуя??..

sandyVRN
27.04.2016, 12:55
но в какой то стране бенилюкса действительно обходятся без штор
Знакомый утверждал что в Голландии :)

kar-neol
27.04.2016, 12:58
Мужику не нужно много -
и скульптуре радый я,
но скажи мне ради бога,
хуй скульптуре - нахуя??..
.уй - предмет, что нужен вечно
юным девам для услад
это же бесчеловечно
дев лишать таких отрад

Добавлено через 2 минуты
Знакомый утверждал что в Голландии :)..мб и в Нидерландах - правда, ща уже не вспомню, в каком именно городе...мб даже и в Амстердаме ... или всё таки в Бельгии. слушай, чесслов не помню

sandyVRN
27.04.2016, 13:03
мб даже и в Амстердаме
Ага, так и говорил - идем по улице и видно что в домах.

Никола
27.04.2016, 13:06
но в какой то стране бенилюкса действительно обходятся без штор
В Швеции не принято плотно занавешивать окна тяжелыми портьерами. То есть их попросту нет, никаких, ни ажурных, ни легких, ни тяжелых с ламбрекенами. Нет привычных нам тюля или жалюзи. Каждый может видеть, что творится в комнате. Еще в XVII веке в Швеции был введен закон открытых окон, чтобы каждый желающий мог видеть, по средствам живут люди или нет. Открытые окна - своеобразный атрибут открытости отношений, очень характерный для жителей этой страны.

С наступлением сумерек в каждом окне Стокгольма и Линнчепинга, Нэффё и Карлсбро, Гетеборга и Лулео зажигаются маленькие настольные лампы, которые стоят на подоконниках и светят таким теплым и уютным светом.
Чтобы заблудившийся путник в непогоду не проскочил мимо жилья.

kar-neol
27.04.2016, 13:06
Немцы настолько боятся правых, что непременно к ним придут, помяни моё слово

а я лишь условно немец- я правых не боюсь, пусть приходят :D:D:D. к тому же надо понимать, кого в Германии называют правыми - как по мне, так любой, кто чуть консервативнее христианских демократов, тут же получает клеймо "правый популист"... самый яркий пример - один из консервативных политиков от христианских демократов сказал, что всех беженцев надо по прибытии помещать в закрытый лагерь, регить их, снимать отпечатки пальцев, фоткать - и только потом назначать пособия и лагерь для проживания - цели две 1. не пропускать хоть тех, кто в розыске интерполом, европолом или немецкой полицией
2. избегать назначение 2 и более пособий одному и тому же челу, который регится по 10 раз и рассказывает про утерю доков- отпечатки пальцев при этом будут играть решающую роль

пипец, чела обозвали неонациком, расистом и тп и тд = короче, он сволочь последняя и должен самоубиться, чтоб не позорить германию, христиан, демократов и лично маму меркель

jacson
27.04.2016, 13:15
хе-хе, я жил на Украине, конкретно, в Харькове, достаточно долго- скажем так... лет 35 с некоторыми перерывами . так что не надо рассказывать простому пареньку с ХТЗ, какая там жо - я благополучно пережил 90е, неплохо (хотя и с издержками) - нулевые и слинял не ради себя
Как давно вы были в Харькове? Не наездом или проездом

sandyVRN
27.04.2016, 13:20
Вам нравится ?
Есть такое :)
Фигура недоразвитая. Это просто по пропорциям. Не знаю, кто такое тело в модели выбрал.
А можно пример фигуры , ну для сравнения.
Будем выращивать вкус :)

Никола
27.04.2016, 13:30
Зачем ? Если Вам нравится, хорошо.
Не вредничай.
Мы хотим как правильно.

sandyVRN
27.04.2016, 13:34
Зачем ? Если Вам нравится, хорошо.
Вкус к прекрасному надо воспитывать.
Я серьезно.

kar-neol
27.04.2016, 13:45
Как давно вы были в Харькове? Не наездом или проездом

а давненько не был ...лет 12, наверное

Никола
27.04.2016, 13:46
А я достаточно здесь постила примеров, чтобы знать моё мнение. Но оно ни к чему, когда у человека есть своё представление прекрасного и ему с ним гармонично.
Сурово.По европейски.

kar-neol
27.04.2016, 13:47
В пятницу уточню город и напишу Вам. Её сестра так и сказала, что не принято занавешивать окна плотно.
Что сочтут будто ты что-то замышляешь.
Может Вы у них уже под наблюдением ? ))

И сказала, что таки арабов много у вас.турок всё ещё больше, чем арабов.. и этих.. афроевропейцев :)

jacson
27.04.2016, 13:50
много воды утекло с тех пор.Это фактически две разные страны.

Стасичка
27.04.2016, 13:51
.уй - предмет, что нужен вечно
юным девам для услад
это же бесчеловечно
дев лишать таких отрад
Девы просят шоколадки,
замуж, деньги и уют,..
а хуёв у нас в достатке,
в них зарплату нам дают :)

Добавлено через 1 минуту
:) Друг вот только анадысь уехал. Не был в Харькове лет 7, наверное. Ходил и радовался - преобразился Харьков, так он всё Кернеса славил, при каждом удобном и не очень случае.

sandyVRN
27.04.2016, 13:52
Если человеку гармонично, то зачем ? Пусть будет.
Мне все время говорят что у меня нет вкуса, это непорядок и я его воспитываю.. в одежде.. в прическе..
Получается правда с трудом :(
Может потому что мне всегда было пофигу как кто выглядит, главное что внутри.

kar-neol
27.04.2016, 13:54
:) Друг вот только анадысь уехал. Не был в Харькове лет 7, наверное. Ходил и радовался - преобразился Харьков, так он всё Кернеса славил, при каждом удобном и не очень случае. я инфу регулярно получаю- и про новостройки, про парк Горького , но и про разваливающиеся общаги на салтовке :) инфа разнонаправлена, но в целом город преобразился к лучшему (моё личное впечатление- конечно, не принимая во внимание политические и моральные аспекты нынешней ситуации, )

kar-neol
27.04.2016, 14:20
..не люблю людей ходящих по кабакам, пьющих, барышень, которые говорят грубым, сиплым,
прокуренным голосом.
.. не люблю шансон и тех, кто его слушает.
Не люблю шмоточников, кокетливых. Томных. Глупых.
У всего этого есть внешний отпечаток в выражении лица и поведении.
А так да .. главное, что внутри. Но наш образ жизни даёт и внешнее отображение.странно, шансон люблю ( и классическую оперу), морда просит кирпича, а веду себя прилично - и ПДД соблюдаю и не нажираюсь... вообще мало пью, в рестораны хожу иногда - а в полицию не попадаю :D....работаю много, учусь и ещё люблю посещать музеи и театры , одеваюсь обычно безвкусно, но практично, а на выходы - старомодно, но мне так нравится ...... скажите, а в ваших правилах исключений не бывает ??

" Доктор, я - лесбиян! Вокруг столько парней красивых, а я на баб западаю"- из анека

sandyVRN
27.04.2016, 14:29
Сейчас вспомнят Шарля Азнавура :)
Давайте уточним, наверное не шансон а всевозможные блатняки?

kar-neol
27.04.2016, 14:30
Высоцкий, Розенбаум, лесоповал, Трофим, Шаов, Токарев, Успенская .. я могу ещё долго перечислять, но вроде и так понятно

Добавлено через 44 секунды
Сейчас вспомнят Шарля Азнавура :)
Давайте уточним, наверное не шансон а всевозможные блатняки?+500 я как раз недавно его концерт пересматривал в записи

kar-neol
27.04.2016, 14:33
В том, что описала ? Нет. Не бывает.мне кажется, что вы сами воздвигли себе ограничения - такие рамки штампов, за которые вы боитесь выйти, а жизнь - она разнообразнее и ярче :)(

kar-neol
27.04.2016, 14:37
1hTsZsarQ6w

Добавлено через 51 секунду
Азнавур, это французский шансон. Классика. К этой же классике относится и Zaz.
Но где Zaz и где романтизация криминальной " лирики " ?
Не понимаю как это вообще можно слушать ..

Высоцкий, Розенбаум, Окуджава, Налич, это скорее авторская песня.
А шансоном у нас в стране кличут криминальную " романтичную лирику ". И при этом есть кадры,
которые называют это всё - душевно. Капец.((на вкус и цвет все фламастеры разные

зызы на ютубе версия с каким то поганым звуком - ухо режет - я смотрел версию с отличным звуком - море удовольствия

ухожу, напевая "Paris au mois d`Aout"

sandyVRN
27.04.2016, 14:38
А шансоном у нас в стране кличут криминальную " романтичную лирику ".
Вот я и говорю - давайте разберемся с терминами :)
Блатняк отдельно, шансон отдельно.

Каюсь.. пару раз по пьяни в караоке пел "Владимирский централ" и "По тундре"

kar-neol
27.04.2016, 14:52
Интересное суждение ... оч интересное ... А почему ваше ярче непременно должно быть
ярким и для меня ?
Почему вы решили сколько по госту должно быть всего, чтобы это могло называться разнообразием ?
У меня достаточно музыки. И любой мусор я туда тянуть не буду просто ради того,
чтобы социум принял это по госту разнообразием.
Там всё как надо. И яркость, которая меня устраивает и разнообразие, которое мне по душе.
Это не штампы и рамки, это моя зона комфорта и выходить из неё я не планирую в угоду
разным психологам и умникам, которым кто-то что-то должен.
Не я точно.

Вы не знакомы с моими вкусами. Понятия не имеете, что я слушаю. Что я знаю.
Я ведь не об этом,

я о том, что если ваши вкусы не свопадают с вкусами оппонента, это не значит, что он глупее, наглее, агрессивнее, что интеллект его слабее или что он хуже в чём то другом - он просто слушает ту музыку, которая вам не нравится ... а в остальном он запросто может быть лучше вас
:D

Добавлено через 3 минуты

не только. Это определённая настройка внутри. Она говорит о многом.вот вот - вы по одним музыкальным предпочтениям готовы судить о незнакомом человеке и убеждённо отстаиваете свои суждения- я же всего лишь намекаю вам, что этот посыл- результат воздвигнутых вами искусственных рамок, которые зачастую искажают действительность, не дают вам увидеть всё разнообразие возможных вариантов сочетаний вкусов и личных качеств

тут спор только только обострился- а мне пора ..
"а ладно, завтра докуём" - из анека

sandyVRN
27.04.2016, 14:53
Я ведь не об этом,
А Вам нравится "Бутырка"?
U393PvxBECU

sandyVRN
27.04.2016, 14:57
Честно говоря да .. для меня высокий показатель, если человек слушает шансон.
Достаточно заменить "шансон" на "блатняк" и дискуссия будет не такой острой

ЗЫ:У меня плохой вкус я уже говорил :)

Стасичка
27.04.2016, 15:04
Мне нравится. Далеко не всё, но мне нравится.
И говорить, будто блатняк - свидетельство плохого вкуса, это несколько неоправданно, на мой взгляд. Тот же Макаревич не так давно сотоварищи выпустил альбом "пионерских блатных", песни приблатнённой субкультуры из нашего детства.
Надеюсь, никто не оспорит, что этот музыкант обладает таки и вкусом музыкальным, и высоким уровнем личностного развития? :)

2fRcW2oHEBM

sandyVRN
27.04.2016, 15:11
Она будет острая. Со мной.)
Некоторые любят погорячее :)
http://fashionblog.am/wp-content/uploads/2011/06/marilyn-monroe-white-dress-1.jpg

Никола
27.04.2016, 15:15
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/11/22/article-1332001-0C2B02E7000005DC-753_468x623.jpg

Никола
27.04.2016, 15:16
А он что, эталон чего-то глубокого ?
А кто для вас эталон глубокого?

Евгений
27.04.2016, 15:25
Tom Waits а на родном языке?!

sandyVRN
27.04.2016, 15:58
без макияжа, в простой одежде
Нельзя разрушать сказки :)
Иначе по факту окажется что Мэрилин была маленькой толстенькой женщиной с плоскостопием.

Евгений
27.04.2016, 15:58
И не важно, где он территориально.я не про его месторасположение. Просто для меня песня на незнакомом мне языке,это тупо звук,иногда да,красивый,но просто звук,без смысла. имхо
Ну а если учесть еще сколько всего насаждается,инородного,иногда просто насильно,то временами не охота даже слышать это.

Евгений
27.04.2016, 16:22
в музыке главное звук.я это и не оспариваю. Огромное спасибо родителям,но музыкальное образование у меня есть. Просто разговор вроде был за шансон,как слушать эти песни и не понимать их смысла?!

Евгений
27.04.2016, 16:46
может язык выучить ? про насаждение западной культуры,пост и мое мнение выше. Для моей души,в самый раз песни на родном языке. Ибо их иногда можно не только понять,но и почувствовать. С иностранными так не получится,сколько не учи. имхо

Никола
27.04.2016, 17:14
про насаждение западной культуры,пост и мое мнение выше. Для моей души,в самый раз песни на родном языке. Ибо их иногда можно не только понять,но и почувствовать. С иностранными так не получится,сколько не учи. имхо
Другая крайность.Зачем себя искусственно ограничивать?
Не согласен . "Отель Калифорния" могу слушать сколько угодно.
И перевод все знают, а если нет то всегда можно найти.
Если интересен смысл песни ищи перевод.
А наслаждаться исполнением можно и не зная языка.
Если это хорошо почувствуешь и без перевода.

Евгений
27.04.2016, 17:24
Другая крайность.ну возможно перегнул немного.Признаю.

"Отель Калифорния" могу слушать сколько угодно. может и так,мне тоже нравится эта песня и еще много чего,но при прочих равных,я с большим удовольствием послушаю М.Бернеса. Просто,спокойно с душой. имхо

Добавлено через 57 секунд
А разговоры про насаждение культуры, это фанатизм опасный. надо хавать?

Евгений
27.04.2016, 19:08
иди лучше, Жень, машины чини.) опять?! Я только с работы приехал :)

Евгений
27.04.2016, 19:23
Жене с тобой легко, аха ? говорит что нет. А доча наоборот :D

sandyVRN
27.04.2016, 19:25
Вот вам немножко шансона :)
BxEEq98Cjj4

jacson
27.04.2016, 20:41
The Troubadour, послушай. Это красиво)Я думаю, что тебе понравится
bVkJixpyYZY

jacson
27.04.2016, 20:45
Нет. ) Извини. Это некрасиво.

Добавлено через 15 секунд

Нет. ) Извини. Это некрасиво.

:07: понимаю

jacson
27.04.2016, 20:57
)) а смайлик не понимает) Прости. Но я не могу такое слушать.

бог с ним, со смайликом)) Да и не извиняйся, это все индивидуально.Мы ведь все разные))

bossmen
27.04.2016, 21:22
А разговоры про насаждение культуры, это фанатизм опасный.

это факт--насаждение культуры

против него не попрешь

вам покажешь медный грош (музыку необычную) и делай
с вами --шо хош

Билли Бонс
27.04.2016, 21:56
по скелету - не попрешь)

Стасичка
27.04.2016, 22:24
П р и м и т и в.

Суть плохого вкуса не в некрасивости, а в примитивности.

Красивое - некрасивое, вещь спорная и очень условная. Уродливая музыкальная композиция, грязный звук, это хреновее, чем серпом по.
Это невыносимо.Примитив - не непременно безвкусица.
Всё - от автора, исполнителя. Соловьиная песня в исполнении петуха - кукареканье. И наоборот.
Примитивны ли "пирожки"? Однозначно. Но они прекрасны... - хорошие пирожки.
Словом, я полагаю, Вы неправы. Ага.

Добавлено через 4 минуты
А он что, эталон чего-то глубокого ?Он - музыкант. Профессионал очень высокого класса. И работает как раз в жанре "городского романса". Мне кажется, это - самое адекватное описание того, что он играет и поёт.
И он ни в каком месте не примитивен. Да, я считаю его эталоном высококлассного профессионального музыканта.

Добавлено через 5 минут
Ревякин ( Калинов мост) времён конец 80-х начало 90-х.
БГ; Янка; БашлачёвБлиннн... Ну, это такой же "неформат", как и "Бутырка".
Ну, у БГ ещё, возможно, есть музыкальное образование. И он вообще следит за уровнем музыки. А - Башлачёв??
При всём моём уважении к его "Время колокольчиков", это же просто поток эмоций, а не музыка. Не песни - речитатив с ритмической основой.
Да и то что я Янки слышал...

В общем, о вкусах не спорят. Ага. Видимо не напрасно. Но что ж Вы ругаете всё, что Вам не нравится, а? Нехорошо это.

Билли Бонс
27.04.2016, 23:06
по мне вся музыка субъективна по исполнителю
слушатель находит близкие ему грани или нет
вокруг дома громко поют соловьи, мне нравится)*

bossmen
27.04.2016, 23:47
музыка это информация
язык передачи информации
каждый звук это как буква

можно деструктивные вещи передавать
а можно гармонию создавать

JkuvrR_13sk

Стасичка
28.04.2016, 07:26
Вы и правда, Стасичка, не чувствуете разницу между Башлачёвым и вот тем вот, что я даже рядом сего именем не напишу .. ?
Вообще не чувствуете ?

Тогда я не смогу объяснить. Это или чувствуют или.

Башлачёв сильнее БГ. Сильнее Янки. И это при том, что они очень сильные таланты.
Янка сильнее БГ. Они с Башлачёвым где-то рядом.
И рядом с ними нет никого. Выше только Моцарт.

Про весь тот хлам, который шансоном у нас зовётся, я вообще говорить не хочу.

Янка и Башлачёв творили образы. Высокие образы. Сильные и светлые. Это подвластно только светлым душам.

Уэйтс творит музыку. Музыку совершенного уровня.

Моцарт великий музыкант. Композитор.

А шансон и Макаревич, это мусор. Ничто. И я ругаю это не потому что мне не нравится.
А потому, что это хлам. Там нет ничего . Вообще ничего. Уровень грандиозно низок.

Извините. Да. Я очень резко говорю. Возможно это неправильно. Но это правда.

Точно такая же, как если бы вы увидели совершенно сделанную вещь и увидели подделку.
И сказали бы что одно это настоящее, а второе - подделка. У этого нет оценки. Это просто факт.
:) я прочёл. Ага

Доброе утро. :)

https://files1.adme.ru/files/news/part_124/1249865/9005415-1000-1461736575-16765661171_8567d0fd09_o.jpg

Никола
28.04.2016, 08:15
Всем привет.
http://www.info-islam.ru/_pu/125/40679271.jpg

И что, даже не предадите мну анафеме за мою дерзость ? ))
А, что очень хочется?
Мы же воспитанные люди.

Стасичка
28.04.2016, 09:11
...Мы же воспитанные люди.Так, Вы за себя ото говорите...
И что, даже не предадите мну анафеме за мою дерзость ? )) Доброе утро. :):) но спор беспредметный получается, а Вы - мой друг. Я при таком раскладе могу даже предметный свернуть в трубочку и засунуть куда подальше.
"Платон мне друг, но истина - ещё больший друг", - не обо мне, нет.

http://cs615830.vk.me/v615830108/d4ce/VlHLfUNgHxo.jpg

Никола
28.04.2016, 09:31
Так, Вы за себя ото говорите...
Простите.

sandyVRN
28.04.2016, 09:48
Спорить вкусах - последнее дело :)

Стасичка
28.04.2016, 09:50
Простите.:D как-нибудь, может, встретимся, расскажете, чем занимаетесь.
Я уже давно попривык, что люди не совсем такие, какими кажутся - внешне.
Но не устаю удивляться, когда разница оч разительна.
Вот Вам бы - секиру двуручную и кольчугу до колена... и быть Вам рогатым викингом в долбаном челне. Не иначе. А вот поди ж... тонкая натура. Многослойная, с переливами.
Общий язык мы, конечно, не найдём, а поглядеть интересно было бы

Никола
28.04.2016, 10:00
а поглядеть интересно было бы
Фотков мало?

395

Стасичка
28.04.2016, 10:12
Фотков мало?

395:017: а шо Вы меня сразу пугаете, а?..

:) а - без бороды?

Никола
28.04.2016, 10:13
а - без бороды?
Ьез бороды нету фотков.
Бороду ношу с детства.
Вот здесь немного моих фоток.
http://imgsrc.ru/main/user.php?user=tolstayzanuda

Стасичка
28.04.2016, 10:33
Ьез бороды нету фотков.
Бороду ношу с детства.
Вот здесь немного моих фоток.
http://imgsrc.ru/main/user.php?user=tolstayzanudaА сблизи и вовсе не так уж страшно. Ага.
http://b0.eu.is.pp.ru/t/tolstayzanuda/1/imgsrc.ru_12981611FFj.jpg
И чё Вас ото носит по всем городам и весям?
Взрослый человек, а ведёте иллюзорную жизнь :) Неужто без это скушно?

Никола
28.04.2016, 10:41
И чё Вас ото носит по всем городам и весям?
Взрослый человек, а ведёте иллюзорную жизнь Неужто без это скушно?
Нравится это дело.
Сейчас реже путешествую.

zlojbambr
28.04.2016, 10:42
Предыдущий разговор напомнил
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/28/thumb_57256bb9ca.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/28/57256bb9ca.jpg)

jacson
28.04.2016, 10:56
Музыка, точнее ее восприятие-сфера эмоциональная. А эмоции изменяются каждую минуту, секунду, миг...Музыка, как и поэзия идет от души. Поэтому то, во что вложена душа, живет долго и всегда востребовано. Коммерческое почти все-однодневка. Посему-о чем спорим?

Добрый день всем )

Никола
28.04.2016, 10:58
Посему-о чем спорим?
Привет.
Кто спорит?

kar-neol
28.04.2016, 12:28
Фигассе не об этом. Вы мне сказали, что я себя лишаю прекрасного.
Откуда вам блин знать ? Потому что я шансон не люблю ?
---

Честно говоря да .. для меня высокий показатель, если человек слушает шансон.
Ничего, я переживу, если на свете останется меньшинство.
Но с хорошим вкусом.нет, так я не говорил.
может , я тогда не очень удачно выразился, но диспут я веду по другой теме.

ещё раз повторю свой тезис - люди, вкусы которых не совпадают с вашими, как и те, которые вообще не имеют вкуса и такта, могут быть в других отношениях хуже вас, лучше вас или на равных - ИМХО наш любимый Бог создал нас равными, с одинаковыми правами и обязанностями - но с разными предпочтениями в музыке, одежде и искусстве -

Стасичка
28.04.2016, 12:33
aSpGhEE99T8

kar-neol
28.04.2016, 12:40
---

Макаревич - говно. Извините. И поверьте его гнилая жизненная позиция тут не при чём.
Он примитивен. Банально.
Хотя возможно одно тесно связано с другим.

Но он никогда и раньше не представлял ценности.
а мне не нравятся зарвавшиеся, без меры аррогантные снобы, которые корчат из себя прЫнцессов на горошинах и которые судят о других людях по понравившейся музыке :)

Стасичка
28.04.2016, 12:45
Пипец
...75% детей, рожденных в результате ЭКО, являются инвалидами...
http://www.pravmir.ru/eko-neopravdannyj-risk-glavnyj-pediatr-rossii-o-posledstviyax-zachatiya-v-probirke/
несмотря на сайт, на вопросы отвечает серьёзный дядя

А я видел, ЭКОшных у нас очень много, несмотря на дороговизну процесса

Стасичка
28.04.2016, 12:59
Мы с ним старые друзья. Не стоит вам вмешиваться. :):010: - давних!

http://cs.pikabu.ru/post_img/2013/03/13/10/1363191422_1282774546.jpg

Dimok099
28.04.2016, 13:05
3kcZ0wc1aus

Никола
28.04.2016, 13:07
Мы с ним старые друзья. Не стоит вам вмешиваться.
Простите добрая женщина.

Добавлено через 1 минуту
Всех благ. Бросайте комплексовать.
И вам того же желаю.

Никола
28.04.2016, 13:32
Вы не отстанете от меня, да ? Ну может они сами за себя постоят, нет ?

Ну , что за народ в морду плюнешь драться лезут. Серость,тупость , невежество.

Добавлено через 46 секунд
[quote="The Troubadour;63764"]Вольно. Можете заняться своими делами.
Опять же спасибо.

kar-neol
28.04.2016, 14:02
Это у вас от комплексов. Я не считаю вас плохим человеком из-за того, что у вас плохой вкус в музыке.
Я не разбираюсь в оружии и страдаю топографическим кретинизмом, но не считаю, что это говорит обо мне,как
о плохом человеке.
И не буду обижаться, когда мне скажут, что я в чём-то не шарю ибо это так и есть - я не знаю всего.
Но то, что знаю, за это буду биться.
Но не в этом суть.
Вы не теряете своего обаяния из-за разности во вкусовых предпочтениях.
Но когда вот так злитесь по-дебильному, говорите о том, что ещё и не умны.
А вот это повод для задуматься о вашем обаянии.
Всех благ. Бросайте комплексовать.

По большому счёту вас вообще не должно задевать, что я думаю.
А я могу сказать о том, что мне не нравится и почему.
От вас не убудет.

Замётано)да так и есть -не задело. но разговор как то надо поддерживать, добавить, так сказать, спору остроты :)

но и вам какое дело до чужих вкусов и музыки? если комут нравится, эта музыка будет и дальше существовать.

кстати, очень люблю корриду, а Стасичка - нет. так я рад этому факту - чем меньше любителей корриды на планете Земля, тем проще мне купить билеты на выдающиеся бои со знаменитыми матадорами
(тут , кстати, ещё один момент немаловажен - коррида неотделима от испанской оперы (даже без Бизе) а заодно и от дешёвого пойла, которое называется сангрИя (или альтернативно тинто де верано) - а это удар всем тонким ценителям вина прям серпом по я-..ножом по сердцу :D

ещё немного позаостряю и пойду спать - сегодня с ночи и в ночь, а на работе поспать не дали толком :):):):02:

Добавлено через 22 минуты
Пипец

http://www.pravmir.ru/eko-neopravdannyj-risk-glavnyj-pediatr-rossii-o-posledstviyax-zachatiya-v-probirke/
несмотря на сайт, на вопросы отвечает серьёзный дядя

А я видел, ЭКОшных у нас очень много, несмотря на дороговизну процессаа кроме того, заячья губа- косметический дефект, а не инвалидность - оперируют по новым технологиям, взятым из косметической хирургии в первые дни жизни - к 12 годам только спец может заметить следы ОП с расстояния в один метр :) . то же самое и по простым порокам сердца, многие из которых диагностицируют пренатально и оперируют в первые часы после родов .. иногда в два этапа. и такие детки - не инвалиды.
Да, скорее всего, они не станут сколько нить выдающимися спортсменами - но из них вполне могут получиться хорошие инженеры, учёные, учителя и врачи - вт.ч. и психиатры, которые вправят мозги автору статьи :). с атрезией пищевода и прямой кишки есть проблемы, но после соотв операций и эти детки чаще всего развиваются умственно нормально, а физически могут несколько отставать - это не говорит в пользу ограничений на ЭКО или ликвидацию господдержки ЭКО - это говорит только о том, что детскую и натальную медицину нужно подтянуть хотя бы до уровня США (Германия тут тоже отстаёт чутка) - тогда и последствий от небольших врождённых недостатков будет меньше или не будет вообще - это ведь и к детям, зачатым обычным способом, относится- и среди них встречаются всякие пороки и им нужно помогать как можно лучше - ИМХО, авторам статьи лучше б перестать нести хрень, а начать со сбора статистики (если её реально нет, в чём я сомневаюсь - она мб закрыта, но наверняка те, кто в теме, имеют к ней доступ) и с освоения новых медицинских технологий ( а в идеале - ещё и своё развить/придумать и внедрить, такое, что могло бы помочь больным деткам выздороветь) - вот этого аффтарам точно нехватает

конечно, в РФ населения мало на такую огромную территорию и поэтому рождение более-менее здорового ребёнка ещё более чувствительно, ещё более важно, чем в ЕС или в США - но в той же Германии есть поддержка ЭКО - и там логика простая - чел вырастет, выучится, пойдёт работать и за 40 лет трудового стажа принесёт стране кругленьких 300 000 евро налогов при средней ЗП в 2500 евро - не говоря о всяких косвеных плюшках для страны и для экономики
чем больше народу, тем богаче и могущественнее страна, а РФ на её территоию не хватает как минимум 50-100млн чел

Стасичка
28.04.2016, 14:07
а кроме того, заячья губа- косметический дефект, а не инвалидность - оперируют по новым технологиям, взятым из косметической хирургии в первые дни жизни - к 12 годам только спец может заметить следы ОП с расстояния в один метр :) . то же самое и по простым порокам сердца, многие из которых диагностицируют пренатально и оперируют в первые часы после родов .. иногда в два этапа. и такие детки - не инвалиды. да, скорее всего, они не станут сколько нить выдающимися спортсменами - но из них вполне могут получиться хорошие инженеры, учёные, учителя и врачи - вт.ч. и психиатры, которые вправят мозг автору статьи :). с атрезией пищевода и прямой кишки есть проблемы, но после соотв операций и эти детки чаще всего развиваются умственно нормально, а физически могут несколько отставать - это не говорит в пользу ограничений на ЭКО или ликвидацию господдержки ЭКО - это говорит только о том, что детскую и натальную медицину нужно подтянуть хотя бы до уровня США (Германия тут тоже отстаёт чутка) - тогда и последствий от небольших врождённых недостатков будет меньше или не будет вообще - это ведь и к детям, зачатым обычным способом, относится- и среди них встречаются всякие пороки и им нужно помогать как можно лучше - ИМХО, авторам статьи лучше б перестать балаболить, а начать со сбора статистики и с освоения новых медицинских технологий ( а в идеале - ещё и своё развить/придумать и внедрить, такое, что могло бы помочь больным деткам выздороветь)

конечно, в РФ населения мало на такую огромную территорию и поэтому рождение более-менее здорового ребёнка ещё более чувствительно, ещё более важно, чем в ЕС или в США - но и там логика простая - чел вырастет, выучится, пойдёт работать и за 40 лет трудового стажа принесёт стране кругленьких 300 000 евро налогов при средней ЗП в 2500 евро
чем больше народу, тем богаче и могущественнее страна, а РФ на её территоию не хватает как минимум 50-100млн челА ты заметил, что главный терапевт ведёт речь только о тех проблемах, которые у ЭКОшных детей возникают с ходу, так сказать.
Это ведь уже довольно давняя практика? Как с ретроспективным анализом?
Я так понимаю, что эти операции и поддержка приносят громадные деньги. Как и косметическая хирургия. Кто-нибудь собирает статистику по этим вопросам, а если собирает, как полагаешь, она будет обнародована? :)

kar-neol
28.04.2016, 14:14
А ты заметил, что главный терапевт ведёт речь только о тех проблемах, которые у ЭКОшных детей возникают с ходу, так сказать.
Это ведь уже довольно давняя практика? Как с ретроспективным анализом?
Я так понимаю, что эти операции и поддержка приносят громадные деньги. Как и косметическая хирургия. Кто-нибудь собирает статистику по этим вопросам, а если собирает, как полагаешь, она будет обнародована? :)я думаю, что статистики уже полно и , как я уже писал выше, специалисты имеют к ней доступ. будет ли она прям завтра открыта - хз, я не вижу никаких препятсвий. статистика по длительным наблюдениям за такими детьми даёт инструмент для решения или даже для профилактики проблем - мб, что и само ЭКО нуждается в доработке , без статистики пути такой доработки, проблемы при ЭКО невозможно обнаружить и конкретизировать ... ИМХО, у кого есть допуск к опубликованным работам в немецких уни, может там поискать - вполне может быть, что ктот уже обработал несколько тысяч случаев в наблюдении в течение 20-30 лет :)

ща про причины, почему статистика может быть закрыта - ктот уже работает над вопросами, которые статистика выявила и хочет выйти на рынок первым - как только решит каую нить конкретную проблему, получит патент- так сразу и опубликует решение вместе с прилагающейся статистикой

понятно, что у детей , рождённых от ЭКО, здоровье похуже будет, чем у рождённых от любви, но вспомни, раньше люди умирали от аппендицита и от дифтерии, а ща аппендицит вообще не проблема для любой сельской больнички, в которой есть хоть один хирург с одной левой рукой и одна опытная двурукая медсестра :) и между этими двумя точками в истории медицины не прошло и триста лет :) :) :)

да и дефтерия сегодня вовремя распознанная не опаснее обычного гриппа ( я имею ввиду - у привитых АКДС) -

jacson
28.04.2016, 14:16
точно так же я чувствую хорошую музыку и могу отличить её от дерьма и мусора.
Есть настоящее и есть подделка.
Кто-то видит, кто-то нет.

И то, что запостила ехидна, с которой вы согласились вообще рядом не находилось около вчерашнего разговора.
Но как-то отложить какашку ей надо, вот и нагадила.
А вам и невдомёк, что высралась она в мой адрес.

Прекрасно, я тоже чувствую....и не только я. Мы на подсознании чувствуем фальш.Кто-то больше, а кто-то меньше.Это индивидуальные особенности.
Не торопитесь. Гению действительно глубоко начихать на мнения прочих. Они живут, как хотят, творя.. Не воспринимайте все, как личную обиду...Пусть говорят, если другого не могут. Вы ж за себя знаете. Будьте гением.

Стасичка
28.04.2016, 14:21
я думаю, что статистики уже полно и , как я уже писал выше, специалисты имеют к ней доступ. будет ли она прям завтра открыта - хз, я не вижу никаких препятсвий. статистика по длительным наблюдениям за такими детьми даёт инструмент для решения или даже для профилактики проблем - мб, что и само ЭКО нуждается в доработке , без статистики пути такой доработки, проблемы при ЭКО невозможно обнаружить и конкретизировать ... ИМХО, у кого есть допуск к опубликованным работам в немецких уни, может там поискать - вполне может быть, что ктот уже обработал несколько тысяч случаев в наблюдении в течение 20-30 лет :)Так отож. Можно уже вести речь о поколении. И пора делать выводы, которых я не вижу.
И полагаю, что верно оценил причину.
Наши медики говорят, что ЭКОшные слабые. Они, понимаешь, оценивают только саму родовую деятельность. А есть ещё генетический аспект (не просто ж так люди обзавестись потомством не могут) и - поздние осложнения, о которых можно говорить только отследив ещё поколение-два кряду.
Ну и прикинь. Будут ли резать курицу, несущую златые яйца.

Добавлено через 2 минуты
понятно, что у детей , рождённых от ЭКО, здоровье похуже будет, чем у рождённых от любви, но вспомни, раньше люди умирали от аппендицита и от дифтерии, а ща аппендицит вообще не проблема для любой сельской больнички, в которой есть хоть один хирург с одной левой рукой и одна опытная двурукая медсестра :):) я ж не говорю - к природе во всём. Но думать-то надо. Дифференцировать как-то. Что должно внедрять в массовую практику, а что - неразумно

kar-neol
28.04.2016, 14:33
Так отож. Можно уже вести речь о поколении. И пора делать выводы, которых я не вижу.
И полагаю, что верно оценил причину.
Наши медики говорят, что ЭКОшные слабые. Они, понимаешь, оценивают только саму родовую деятельность. А есть ещё генетический аспект (не просто ж так люди обзавестись потомством не могут) и - поздние осложнения, о которых можно говорить только отследив ещё поколение-два кряду.
Ну и прикинь. Будут ли резать курицу, несущую златые яйца.

Добавлено через 2 минуты
:) я ж не говорю - к природе во всём. Но думать-то надо. Дифференцировать как-то. Что должно внедрять в массовую практику, а что - неразумноИМХО, если б негативные последствия преобладали, ЭКО в ЕС уже б запретили - тут стандарты на медицину очень жёсткие , количество тяжёлых последствий не должно превышать 1-1,5 % , иначе запретили бы. а значит - надо развивать, а не запрещать , добивать технологию, бороться с неблагоприятными последствиями ... у и конечно, социальная реклама должна быть - чтоб тёти не делали абортов и рожали первого ребёночка до 25 лет - тогда и потребнисти в ЭКО будут меньше...конечно, в РФ могут пойти другим путём - запретить вообще ЭКО , но насколько это будет правильно, я хз. сиюсекундная выгода от экономии на родившихс от ЭКО больных детях в будущем может обернуться убытками- так что вопрос требует проработки, но я моё скромное мнение уже обозначил

кстати, тут опять таки многое зависит и от врачей ... мне помнится, как одну докторшу выперли навсегда из операционной - количесвто осложнений после аппендэктомии у неё были втрое выше, чем в среднем по стране - и она ушла перподавать хирургию в ХМИ :).. так может в РФ и количество осложнений от ЭКО несколько выше, чем в целом по Европе, но виновато ли в этом ЭКО??

zlojbambr
28.04.2016, 14:37
И то, что запостила ехидна, с которой вы согласились вообще рядом не находилось около вчерашнего разговора.
Но как-то отложить какашку ей надо, вот и нагадила.
А вам и невдомёк, что высралась она в мой адрес.
Кикимора кривая.
Как меня заколебали трусливые ехидины.(((((((
Пшла вон на свой форум, завистливая мымра.
Облегчилась?
Что накрыло-то так?
Выражаешься, как торговка рыбой и клевещешь при этом, ценитель прекрасного.
Ты все время забываешь где находишься. Когда будет у тебя свой форум там и будешь диктовать. А пока
https://pp.vk.me/c421124/v421124581/593c/xj5tg_vCDYk.jpg

kar-neol
28.04.2016, 14:47
недавно совсем читал, "англия" и "германия", говорят с точностью до наоборот... они не оспаривают здоровье новорожденных от молодых матерей, они говорят о том, что зрелые родители дают своим детям намного больше чем малолетки...
получается, что молодые плодят здоровых "дебилов", а старые умных...нет, неправильно - у статистики по интеллекту вообще много наносного и эту тему просто переносят из медицинской плоскости в политическую. но на самом деле статистически выявлено, что наиболее здоровый ребёнок- второй у женщины, а более умным может быть по счёту любой . раньше считали, что у пожилых пар поздние дети более интеллектуальными рождаются, но есть и другая теория- поздние дети более желанные и родители уделяют им, их развитию больше времени и сил, а так как сами родители физически послабее, чем более юные отцы и матери, то и развитие ребёнка стимулируется не в спортивном, а больше в интеллектуальном плане :)

kar-neol
28.04.2016, 14:59
да, именно этим буржуи и аргументировали свои доводы... молодые родители, просто физически не могут научить детей тому, чего сами еще не испытали, а это может быть очень важно и нужно..
наверное это настолько важно, что об этом написали, как явную пропаганду поздней беременности... кто то ж должен и болты закручивать и гайки нарезать - не всем же быть энштейнами и ньютонами, так что пофигу- пусть идёт как идёт, а люди пусть рожают больше детей- и крепких, и умных, и красивых :)

sandyVRN
28.04.2016, 15:43
Крепитесь люди..
скоро лето..

Стасичка
28.04.2016, 15:51
ИМХО, если б негативные последствия преобладали, ЭКО в ЕС уже б запретили - тут стандарты на медицину очень жёсткие , количество тяжёлых последствий не должно превышать 1-1,5 % , иначе запретили бы. а значит - надо развивать, а не запрещать , добивать технологию, бороться с неблагоприятными последствиями ... у и конечно, социальная реклама должна быть - чтоб тёти не делали абортов и рожали первого ребёночка до 25 лет - тогда и потребнисти в ЭКО будут меньше...конечно, в РФ могут пойти другим путём - запретить вообще ЭКО , но насколько это будет правильно, я хз. сиюсекундная выгода от экономии на родившихс от ЭКО больных детях в будущем может обернуться убытками- так что вопрос требует проработки, но я моё скромное мнение уже обозначилВ том-то и дело, что весь информационный фон нынче - о том, что рожать надо уже взрослым, состоявшимся людям. А об аспектах здоровья - ни гу-гу.
И о негативных последствиях надо думать, исходя из многолетних наблюдений.

кстати, тут опять таки многое зависит и от врачей ... мне помнится, как одну докторшу выперли навсегда из операционной - количесвто осложнений после аппендэктомии у неё были втрое выше, чем в среднем по стране - и она ушла перподавать хирургию в ХМИ :).. так может в РФ и количество осложнений от ЭКО несколько выше, чем в целом по Европе, но виновато ли в этом ЭКО??:) а что в этом смысле - по Европе?

Добавлено через 6 минут
и что вы им можете посоветовать? собаку завести?Я?!.. :07: Кошку :02:
Как по мне, это индивидуальная ответственность родителей.
Но информацию до народа доносить надо. Не только исходя из того, что это ах какой бизнес. Понятно, что те кто этим занимается, делают соответствующую рекламу.
Но не только ж рынок всё определяет. По идее. Государство должно быть озабочено здоровьем народа.

jacson
28.04.2016, 20:28
Наговорились ужэ)) Ну, тогда -музыка
7d-O_fS6Xtk

ZyMa
28.04.2016, 22:33
...http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/28/8ad524538a.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/28/8ad524538a.jpg)

Стасичка
28.04.2016, 23:06
тогда чем же должен быть озабочен народ?..А Вы не засланный, случаем?
Кто ж не знает. Народ д.б. озабочен строительством светлого будущего. Весь народ знает.

http://cs627218.vk.me/v627218527/4492b/QO2uV4XVoAM.jpg

Добавлено через 20 минут
DLMjyf78QJg

Абрикос
29.04.2016, 00:34
А Вы не засланный, случаем?
Кто ж не знает. Народ д.б. озабочен строительством светлого будущего. Весь народ знает.

http://cs627218.vk.me/v627218527/4492b/QO2uV4XVoAM.jpg
]

я повстречался с птицей счастья
и для обоих был сюрприз
она в окно моё летела
я из (с)

Стасичка
29.04.2016, 08:25
я повстречался с птицей счастья
и для обоих был сюрприз
она в окно моё летела
я из (с)
Есть старинная тибетская притча о том, что все птицы раньше были людьми. Которым очень хотелось на всех срать сверху. Вот и выучились они летать, да...

С добрым утром :)
С добрым рабочим пятничным утром

tHvb2Wnu8_4

Никола
29.04.2016, 09:06
Доброу утро всем.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ec/62167d93cbfd.jpg

sandyVRN
29.04.2016, 09:34
Котоалкаш?

Стасичка
29.04.2016, 09:37
Доброу утро всем.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ec/62167d93cbfd.jpgВот да, как-то так.
Нелегко сегодня вставать. А просыпаться я ещё не пробовал...

Никола
29.04.2016, 09:47
Вот да, как-то так.
Нелегко сегодня вставать. А просыпаться я ещё не пробовал...

Билли Бонс
29.04.2016, 09:57
доброе всем утро
у нас горбыль и карась морской "пошли", соседи зовут на рыбалку
схожу завтра, расслаблюсь)))

sandyVRN
29.04.2016, 10:06
горбыль и карась морской "пошли", соседи зовут на рыбалку
схожу завтра, расслаблюсь)
Из них таранку делают?

kar-neol
29.04.2016, 10:17
доброе всем утро
у нас горбыль и карась морской "пошли", соседи зовут на рыбалку
схожу завтра, расслаблюсь)))а у нас очередные забастовки- но работодатели на уступки не идут- им самим денюжки нужны .. я думаю, до подписания соглашения ещё должна недельная забастовка произойти..или хотяб трёхдневная - а пока идут предварительные "веерные" - не по всей Германии и даже не комплектно в одной земле- бастуют по одному дню грубо говоря по районам - примерно в 10 % районов одновременно

sandyVRN
29.04.2016, 10:19
а у нас очередные забастовки- но работодатели на уступки не идут- им самим денюжки нужны .. я думаю, до подписания соглашения ещё должна недельная забастовка произойти..или хотяб трёхдневная - а пока идут предварительные "веерные" - не по всей Германии и даже не комплектно в одной земле- бастуют по одному дню грубо говоря по районам - примерно в 10 % районов одновременно
Все таки профсоюзы это сила.

Никола
29.04.2016, 10:20
а у нас очередные забастовки- но работодатели на уступки не идут- им самим денюжки нужны .. я думаю, до подписания соглашения ещё должна недельная забастовка произойти..или хотяб трёхдневная - а пока идут предварительные "веерные" - не по всей Германии и даже не комплектно в одной земле- бастуют по одному дню грубо говоря по районам - примерно в 10 % районов одновременно
Die Reihenfolge der vor allem.

Стасичка
29.04.2016, 10:21
командированный...
я какие-то негостеприимные нотки улавливаю или мне показалось?Конечно, показалось. Как же ж Вам могут быть не рады?.. :07: Никак.
Вы чаю пока попейте. С печеньками. А выяснять отношения мы лучше потом уж станем. Когда Ваш покорный слуга будет способен удержаться в седле и не уснуть в нём.
Вот Вам ещё, к чаю
http://ruwrz.ru/uploads/posts/2014-12/1417523310_krasivaya15_774x1165.jpg

Lj5SZqCWbHc

kar-neol
29.04.2016, 10:24
Die Reihenfolge der vor allem.если вы имеете ввиду "Ordnung muss sein", то я вас понял :) а если вы чтот другое имели ввиду, то... простите , кто на ком стоял?

Стасичка
29.04.2016, 10:25
Друг говорит, в Штатах государство подмяло под себя медицину.
Медиков переводят в наёмные работники. Открыть частную контору стало оч сложно. И люди, потратившие до хрена денег на обучение в надежде отбить частной практикой, вынуждены идти работать на дядю.
Он говорит, там вообще прикручивают гайки среднему и мелкому бизнесу.

Стасичка
29.04.2016, 10:28
J5nmNB2f7wQ

kar-neol
29.04.2016, 10:30
Друг говорит, в Штатах государство подмяло под себя медицину.
Медиков переводят в наёмные работники. Открыть частную контору стало оч сложно. И люди, потратившие до хрена денег на обучение в надежде отбить частной практикой, вынуждены идти работать на дядю.
Он говорит, там вообще прикручивают гайки среднему и мелкому бизнесу.хе-хе, надо ж понимать, сколько врачи в сша зарабатывают :)а так их ссаживают на уровень чуть выше европейского - как следствие , обучение подешевеет - там оно тоже стоит нереально дорого при среднем в общем то качестве :)здесь, в Германии открыть праксис или частную клинику несложно, но вложения могут десятилетиями отбиваться ( с учётом процентов по кредитам) доходы могут быть чуть получше, чем у наёмных работников , но и пашут там сами на себя врачи по 12 - 14 часов с полутора выходными

Никола
29.04.2016, 10:30
имее

если вы имеете ввиду "Ordnung muss sein", то я вас понял а если вы чтот другое имели ввиду, то... простите , кто на ком стоял?
Пардон не проверил.
Конечно же" Порядок превыше всего".
"Ordnung muss sein"
Сплю еще!

kar-neol
29.04.2016, 10:38
Пардон не проверил.
Конечно же" Порядок превыше всего".
"Ordnung muss sein"
Сплю еще!это ж хорошо, что я могу представить, как носитель русского пытается сконструировать немецкое предложение по образу и подобию :)- сам такие ошибки делал когдат

Стасичка
29.04.2016, 10:43
не для срача... но совсем не давно вы между прибылью и здоровьем народа, ставили другие акценты...

сейчас уже перестал понимать, что лучше, как в совке без денег искать блат, чтобы выйти на хорошего доктора или, как сейчас искать деньги, чтобы было чем заплатить хорошему доктору?
:072: лучше там, где человеку лучше. Конкретному.
Мне лично комфортнее было бы в стране, где я родился, вырос - сформировался... Но её уже нет и не будет.
Что же до советской подготовки врачей... на мой взгляд, она была много повыше, чем сейчас.
Нынче медиков снабдили достижениями науки и техники, что подняло уровень медицинского обслуживания, но не - уровень врачей. Это разные вещи :)

Добавлено через 1 минуту
хе-хе, надо ж понимать, сколько врачи в сша зарабатывают :)а так их ссаживают на уровень чуть выше европейского - как следствие , обучение подешевеет - там оно тоже стоит нереально дорого при среднем в общем то качестве :)здесь, в Германии открыть праксис или частную клинику несложно, но вложения могут десятилетиями отбиваться ( с учётом процентов по кредитам) доходы могут быть чуть получше, чем у наёмных работников , но и пашут там сами на себя врачи по 12 - 14 часов с полутора выходными:072: трудовой лагерь, блинн

sandyVRN
29.04.2016, 11:01
в дорогих клиниках, помимо нашпиговки и врачи, как правило хорошие
Хорошо быть богатым и здоровым..