PDA

Просмотр полной версии : Клюб для взрослых дядь (мужчины "за 40"), флуд приветствуется

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Стасичка
18.04.2016, 00:10
Все как у людей.

82GUjPConiEБонобо имеют две отличительные особенности от собратьев-шимпанзе. Они часто и с удовольствием трахаются и - не агрессивны. Возможно, это как-то взаимосвязано :)

Никола
18.04.2016, 09:01
Доброго утра.
http://www.stihi.ru/pics/2012/06/21/8350.jpg

Стасичка
18.04.2016, 10:17
Доброго утра.:02: и - лета. Ага. Давно пора

bWnmNQ9CpMI

jacson
18.04.2016, 10:45
Привет)))
Стас, насчет лета, ты спешишь))Пока будет немножко весна). но это же не февраль!?))
Ты фильм не смотрел, рекомендованный Трубадуром?

Никола
18.04.2016, 12:04
А чо Трубадуром ? ))) Трубадур. Не склоняется. Это название клуба, в котором
Том Уэйтс дал своё первое выступление.
У вас артикль стоит значит трубадур вообще , а не конкретный.
А как трубадур женского рода?

sandyVRN
18.04.2016, 12:29
А как трубадур женского рода?
Вобщем то неплохо :)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1224602802_aac457115009c494dd63ddfb99afac90.jpg

jacson
18.04.2016, 12:50
А чо Трубадуром ? ))) Трубадур. Не склоняется. Это название клуба, в котором
Том Уэйтс дал своё первое выступление. :)

Каг фильм ? Понравился ?

Да. Есть над чем поразмыслить:):02:

Стасичка
18.04.2016, 12:53
Привет)))
Стас, насчет лета, ты спешишь))Пока будет немножко весна). но это же не февраль!?))
Ты фильм не смотрел, рекомендованный Трубадуром?:) рекомендация не есть распоряжение. Ага.
Стасичка принял к сведению.
У меня уже скопилась небольшая очередь из того, что я хотел бы пересмотреть.
Кстать, тебе я бы посоветовал "Красные огни". Там Сигурни Уивер :025: мимими

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/2f/d6/94/2fd6940995816d764699c5fbb5a3eabd.jpg

jacson
18.04.2016, 12:59
:) рекомендация не есть распоряжение. Ага.
Стасичка принял к сведению.
У меня уже скопилась небольшая очередь из того, что я хотел бы пересмотреть.
Кстать, тебе я бы посоветовал "Красные огни". Там Сигурни Уивер :025: мимими

Посмотрю. Что за жанр?

Стасичка
18.04.2016, 13:04
Посмотрю. Что за жанр?Жанр: Триллер, ужасы, драма, детектив

Режиссер: Родриго Кортес
Актеры: Киллиан Мёрфи, Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро, Тоби Джонс, Элизабет Олсен, Джоэли Ричардсон, Берн Горман, Крэйг Робертс, Питер Брук, Карен Шенас-Дэвид

Описание: Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.

Рейтинг MPAA: R (детям до 17 лет просмотр нежелателен)

В общем, аннотация ни о чём, как и положено к хорошему фильму. Фильм хороший. Ага

Добавлено через 31 секунду
http://cs316728.vk.me/g41627360/a_587c3ddf.jpg

jacson
18.04.2016, 13:09
В общем, аннотация ни о чём, как и положено к хорошему фильму. Фильм хороший. Ага

Добавлено через 31 секунду
http://cs316728.vk.me/g41627360/a_587c3ddf.jpg
Спасибо.

Booker
18.04.2016, 16:09
У вас артикль стоит значит трубадур вообще , а не конкретный.

Ровно наоборот.

Никола
18.04.2016, 16:17
Ровно наоборот.
Уже понял спасибо.

jacson
18.04.2016, 16:22
Попалась такая заметка
"8 технологий расчеловечивания
1. Воспитание детей строится по схеме стимулирования инфантильного поведения среди детей, иными словами, искусственно затягивается процесс наступления социальной зрелости.

Делается это для того, чтобы утилизировать энергию молодых людей в период ее наибольшей активности (от 15 до 25 лет).

Дело в том, что во все исторические времена основную массу революционеров составляла именно данная категория населения. У молодого мужчины наступает пик физической и интеллектуальной активности к 20 годам, он здоров, умен, горяч, принципиален и бескомпромиссен. Опасен, не так ли? Достаточно вспомнить, что Александру Македонскому было всего 20 лет, когда он начал свою «карьеру», князю Святославу на момент смерти было не более 30 лет, Иван Грозный взял Казань в 22 года. А в наше время (особенно в Европе) в этом возрасте молодые люди считаются «подростками». Вот на это и рассчитано воспитание социального инфантилизма, превратить вершителя истории в здоровую и безопасную детину. А излишки энергии пусть сольет где-нибудь, ну, например, в беспорядочных половых связях, в алкоголе, наркотиках или в уличном криминале;

2. Воспитание девочек и мальчиков по общим стандартам.

Это делается не столько для того, чтобы привить женщинам мужественность, сколько для того, чтобы отнять ее мужчин;

3. Прививание эгоцентрической картины мира.

Эгоист – это одиночка, ну как тут не процитировать Маяковского: «…единица – вздор, единица – ноль, один, даже если очень важный, не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный…». Или «разделяй и властвуй» как говорили древние римляне;

4. Формирование образа «успешного» человека.

На проверку, этот «успешный» человек суть не более, чем образ идеального раба системы. Галстук, пиджак, головокружительная карьера, отличный дом, дорогой авто, отдых за границей, ирландский виски. Здорово, да? Вот повезло человеку, а на деле он идеальный раб, потому что он зависит подобно наркоману от своих вещей. Поэтому он будет делать все, чтобы сохранять стабильность системы, он будет терпеть любые унижения на пути по карьерной лестнице. Он спрячет все свои детские мечты так глубоко внутрь, себя, что забудет сам себя, превратившись в человекоподобное существо, в выродка.
Сюда можно отнести и другие образы «успешных» людей. Здесь и «крутой» здоровенный дядька с кружкой пива в баре, и «стерва», меняющая мужиков, как перчатки, и феминизированная мадам, и гангстер. В общем, на любой вкус и цвет. Выбирай, что хочешь. Нет здесь только образа защитника, образа воина, образа матери, образа поэта, ученого и т.д. Одни искаженные субституты естественных для человека образцов поведения;

5. Секс и насилие, вместо доблести и любви.

Не секрет, что половые инстинкты, являются одними из самых сильных. Соответственно, через тему «секса» можно определенным образом воздействовать на человека. Более того, половые инстинкты, как и любые другие инстинкты, составляют нашу темную, животную часть личности, бессознательное низшего порядка. Через средства СМИ, рекламные технологии, пропаганду в научной и художественной литературе, компьютерные игры стимулируются эти инстинкты.
Фридрих Ницше сказал: «Человек — это канат, закрепленный между зверем и сверхчеловеком, — канат над пропастью”. Так вот, с психологической точки зрения, «сверхчеловек» связан с высшей формой нашего бессознательного, области, выступающей источником творческого, научного, поэтического вдохновения, источником героических поступков. А область низшего бессознательного связана как раз со зверем, с инстинктами, с насилием, страхом. И «сверхчеловек», и зверь являются неотъемлемыми частями нас самих, только у одних «сверхчеловек» доминирует над «зверем», а у других наоборот. Открою один маленький секрет, наши хозяева боятся развития у своих рабов высшей формы бессознательного, потому что это часть нашей личности божественно глубока, неподконтрольна и непредсказуема. Они справедливо для себя решили, что монстр животного насилия, связанный с инстинктом размножения, с сексом, гораздо менее опасен для системы, чем источник божественного вдохновения. Именно по этой причине аферист от психологии З.Фрейд принялся насаждать свою теорию. Фрейда беспокоила не наука, его беспокоил «оккультизм» из бессознательного, его беспокоило проявления неистовой божественной силы. Вернее, это беспокоило его спонсоров. Для них был слишком живым пример того, как из высшего бессознательного германского народа вырвался давно казалось бы забытый образ «белокурой бестии» и чуть не перекроил все мироустройство. Для них безопаснее «секс и насилие»;

6. Консьюмеризм в его негативном значении — это именно то оружие из их арсенала, которое «убивает» сразу нескольких «зайцев».

Чем отличается потребительство от потребления.
Потребление обусловлено естественной необходимостью личности в обладании тем или иным предметом. Это легко видно в примерах. У вас порвалась/износилась куртка, вы идете и покупаете новую – это потребление, а вот если вы идете и покупаете куртку, потому что она брендовая/модного цвета/фактуры или просто потому что вам хочется выделится перед окружающими – это потребительство. Иными словами, потребительство – это неумеренное, не обусловленное естественным образом потребление. Почему для существующей системы оно так важно. Ну, во-первых, потребительство– это двигатель их экономической модели, так как оно постоянно подстегивает спрос, который в свою очередь стимулирует производителей к росту, а электорат подталкивает к оформлению новых кредитов, без которых существующая денежно-финансовая система рухнет. Во-вторых, потребительство– это великолепный антидепрессант, снижающий социальный накал в обществе, а главное, определяющий для населения спектр дозволенных целей. В-третьих, на него, как и на любой «антидепрессант» подсаживаются, а значит, оно делает людей зависимыми, слабыми и легко управляемыми. В-четвертых, оно опять же, хотя и в меньшей степени, но блокирует высшее бессознательное.

7. Табу на благородство

Благородство опасно для их системы, поскольку оно формирует у людей непредсказуемое и неконтролируемое поведение. Они боятся неясных мотивов, им комфортнее, когда людьми движет жажда наживы, похоть, зависимость, порок.

8. Разрушение семейных ценностей

Этот пункт отчасти перекликается с «сексом и насилием», но обладает своей спецификой. Разрушение семейных ценностей, способствует как уничтожению национальных культур, так и атомизации общества, стимулированию эгоизма и скотского поведения.
Перечисленные методы являются далеко не полным списком оружия из их арсенала, но цель всех этих методов проста – убить Душу, Вашу Душу. И самое интересное, что от этой напасти есть одно универсальное лекарство – помнить и слушать себя вечного. Не продавайте свои идеалы за зеленую бумагу, не поступайте никогда против своего внутреннего голоса, даже, если это кажется рациональным. Интеллект важнейший инструмент, но очень многое нельзя объяснить сухой логикой. Человек обладает не только разумом, но и эмоциями, чувствами, интуицией. У здорового человека должны быть развиты все четыре аспекта. И только ваша душа способна объединить эти противоречивые и несоединимые части ваших личностей. Не продавайте ее даже под страхом смерти или нищеты, с проданной душой жить очень больно и бессмысленно. Поскольку именно ваша душа знает, о вашем истинном предназначении. Запросы могут быть бесконечно разные, вы можете быть учеными, художниками, музыкантами, инженерами, строителями, крестьянами, воинами и много кем другим, вы можете создавать и разрушать, не бойтесь.
Главное, не превращайтесь в выродков, безликих, живых мертвецов духоненавистнической системы, отнимающих вас самих у себя.»

автор Андрей Романов.
блог Дмитрия Беляева.

Никола
18.04.2016, 16:34
Что такое идеология?

sandyVRN
18.04.2016, 16:40
Это без ста грамм не разберешь.

Никола
18.04.2016, 16:46
Это без ста грамм не разберешь.
http://www.stepandstep.ru/admin/cache/images/121/1162203/1156477415.jpg?f=5e0pwYvaXMKpRSe%2FSZ1K9XaFaIPs%2FtzKXX%2F9Z5MPOPn06RdSw1PW%2FF966J%2BkusD7WQzm8h9qrl0uolG%2Bj8ncaBi6O7Xna%2BSzJs2O5yzMxTqY2upNvqBoU99EpTzQ0%2BpUHfJAYirLQ2H8ghNTQ%2F%2BK0WIVcqE4Y04tJVj4zKnvx2pduL7tJ3auNYKgZjrf1PFd8gjtB9g6uGBYqdGGmVZVJeNuG%2FXSnIUV3JDleDeR3i9PvgzKQCHds%2BPmnTHM6jK%2FzpmfIpu2T4cgf4pSpJW2ioggwiy5EQ36Da8%2FYJPHFu4cd6e3gca4q1l%2B6kZoxDSLS5JQNA%3D%3D&hash=5d3ad57fd3ec384af86dc162c07d2ce7

sandyVRN
18.04.2016, 16:51
Это ж НКВДшники из заградотряда..
не наши люди..

Никола
18.04.2016, 16:56
http://nashaplaneta.su/_bl/442/68138280.jpg

sandyVRN
18.04.2016, 17:04
Вооо.. это правильный сержант.

Никола
18.04.2016, 17:04
http://borba-fond.ucoz.com/_nw/9/21851979.jpg

sandyVRN
18.04.2016, 17:17
Ну моряков никто никогда перепить не мог.

Евгений
18.04.2016, 17:25
Это ж НКВДшники из заградотряда..
не наши люди.. как определил?

Никола
18.04.2016, 17:26
как определил?
Малиновые нашивки.

sandyVRN
18.04.2016, 17:31
Малиновые нашивки.
Да Вы в теме :)
Только не нашивки а петлицы, хотя и нашивки тоже

Никола
18.04.2016, 17:36
http://m-baer.narod.ru/design/mitu.jpg

Евгений
18.04.2016, 17:38
Малиновые нашивки.

Да Вы в теме
Только не нашивки а петлицы, хотя и нашивки тоже
это означает "заград отряд"?!

Никола
18.04.2016, 17:41
это означает "заград отряд"?!
НКВД

sandyVRN
18.04.2016, 17:41
это означает "заград отряд"?
Это значит войска НКВД.

Евгений
18.04.2016, 17:43
Это значит войска НКВД.это я и сам знаю. Как ты узнал про заградотряд?!

Никола
18.04.2016, 17:46
это я и сам знаю. Как ты узнал про заградотряд?!
У sandyVRN все войска НКВД заградотряд.

sandyVRN
18.04.2016, 17:48
Тут два варианта, либо вертухаи либо заградотряд.
Другим были не положены "боевые"
У sandyVRN все войска НКВД заградотряд.
Нет не все.
Тем кто охранял ж/д мосты и предприятия пить не положено.

ЗЫ:Учите историю - мать вашу :)

Евгений
18.04.2016, 17:55
Тут два варианта, либо вертухаи либо заградотряд.бред

sandyVRN
18.04.2016, 18:04
бред
Все таки неплохо бы дочитывать до конца.

Евгений
18.04.2016, 19:23
Все таки неплохо бы дочитывать до конца. мне не надо про это,где бы ни было читать. У меня дед всю войну прошел в этих войсках.Сняли с границы и отправили.Не охранял мосты и переезды,не стоял в заград отрядах,а воевал. А в Гомеле и бабушка оказалась в тех войсках,там и познакомились.

sandyVRN
18.04.2016, 19:35
У меня дед всю войну прошел в этих войсках.Сняли с границы и отправили.
Тогда Вы должны быть в курсе что у пограничников были зеленые петлицы.
Не охранял мосты и переезды,не стоял в заград отрядах,а воевал. А в Гомеле и бабушка оказалась в тех войсках,там и познакомились.
Было бы интересно номер в/ч.

Евгений
18.04.2016, 19:51
Тогда Вы должны быть в курсе что у пограничников были зеленые петлицы. это пока они были в пограничных войсках,но я думаю что ни для кого не секрет,что существовали сводные полки из пограничных частей и частей ВВ НКВД. И какие там будут петлицы решал вышестоящий начальник.

Было бы интересно номер в/ч.мне тоже это интересно,но не судьба. :(

jacson
18.04.2016, 19:56
Билли, где ты взялся...Посмотрел "Форпост".Я смотрел раньше, но забыл. Билли, в нем ничто не перебор. Об эмоциях писать не буду.Спасибо.

Позывной
18.04.2016, 20:00

что такое ЗАГРАНотряд?

Добавлено через 1 минуту
Тогда Вы должны быть в курсе что у пограничников были зеленые петлицы.

с какого года они стали зелёными в курсе?

Евгений
18.04.2016, 20:07
что такое ЗАГРАНотряд? не знаю

sandyVRN
18.04.2016, 20:19
я думаю что ни для кого не секрет,что существовали сводные полки из пограничных частей и частей ВВ НКВД. И какие там будут петлицы решал вышестоящий начальник.
ЕМНИП сводные полки относились уже к РККА а не к НКВД, но надо посмотреть уточнить.
мне тоже это интересно,но не судьба.
Жаль, можно было бы посмотреть на боевой путь.

Билли Бонс
18.04.2016, 22:52
нема за що)

sandyVRN
18.04.2016, 22:59
Люблю грозу в начале мая..
На ночь озона кусок в окне.

Билли Бонс
19.04.2016, 00:17
Саня, кроликов перевел на вольный выпас
более не кормлю, теперь сами
размножаются там же
полная автономия, остается ходить "урожай" собирать
ну, на мой взгляд, это самое приятное)))
p. s. вот такие у меня хлопоты, без телевизора ;)

Стасичка
19.04.2016, 00:29
"8 технологий расчеловечивания
1. Воспитание детей строится по схеме стимулирования инфантильного поведения среди детей, иными словами, искусственно затягивается процесс наступления социальной зрелости.

Делается это для того, чтобы утилизировать энергию молодых людей в период ее наибольшей активности (от 15 до 25 лет).

Дело в том, что во все исторические времена основную массу революционеров составляла именно данная категория населения. У молодого мужчины наступает пик физической и интеллектуальной активности к 20 годам, он здоров, умен, горяч, принципиален и бескомпромиссен. Опасен, не так ли? Достаточно вспомнить, что Александру Македонскому было всего 20 лет, когда он начал свою «карьеру», князю Святославу на момент смерти было не более 30 лет, Иван Грозный взял Казань в 22 года. А в наше время (особенно в Европе) в этом возрасте молодые люди считаются «подростками». Вот на это и рассчитано воспитание социального инфантилизма, превратить вершителя истории в здоровую и безопасную детину. А излишки энергии пусть сольет где-нибудь, ну, например, в беспорядочных половых связях, в алкоголе, наркотиках или в уличном криминале;

2. Воспитание девочек и мальчиков по общим стандартам.

Это делается не столько для того, чтобы привить женщинам мужественность, сколько для того, чтобы отнять ее мужчин;

3. Прививание эгоцентрической картины мира.

Эгоист – это одиночка, ну как тут не процитировать Маяковского: «…единица – вздор, единица – ноль, один, даже если очень важный, не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный…». Или «разделяй и властвуй» как говорили древние римляне;

4. Формирование образа «успешного» человека.

На проверку, этот «успешный» человек суть не более, чем образ идеального раба системы. Галстук, пиджак, головокружительная карьера, отличный дом, дорогой авто, отдых за границей, ирландский виски. Здорово, да? Вот повезло человеку, а на деле он идеальный раб, потому что он зависит подобно наркоману от своих вещей. Поэтому он будет делать все, чтобы сохранять стабильность системы, он будет терпеть любые унижения на пути по карьерной лестнице. Он спрячет все свои детские мечты так глубоко внутрь, себя, что забудет сам себя, превратившись в человекоподобное существо, в выродка.
Сюда можно отнести и другие образы «успешных» людей. Здесь и «крутой» здоровенный дядька с кружкой пива в баре, и «стерва», меняющая мужиков, как перчатки, и феминизированная мадам, и гангстер. В общем, на любой вкус и цвет. Выбирай, что хочешь. Нет здесь только образа защитника, образа воина, образа матери, образа поэта, ученого и т.д. Одни искаженные субституты естественных для человека образцов поведения;

5. Секс и насилие, вместо доблести и любви.

Не секрет, что половые инстинкты, являются одними из самых сильных. Соответственно, через тему «секса» можно определенным образом воздействовать на человека. Более того, половые инстинкты, как и любые другие инстинкты, составляют нашу темную, животную часть личности, бессознательное низшего порядка. Через средства СМИ, рекламные технологии, пропаганду в научной и художественной литературе, компьютерные игры стимулируются эти инстинкты.
Фридрих Ницше сказал: «Человек — это канат, закрепленный между зверем и сверхчеловеком, — канат над пропастью”. Так вот, с психологической точки зрения, «сверхчеловек» связан с высшей формой нашего бессознательного, области, выступающей источником творческого, научного, поэтического вдохновения, источником героических поступков. А область низшего бессознательного связана как раз со зверем, с инстинктами, с насилием, страхом. И «сверхчеловек», и зверь являются неотъемлемыми частями нас самих, только у одних «сверхчеловек» доминирует над «зверем», а у других наоборот. Открою один маленький секрет, наши хозяева боятся развития у своих рабов высшей формы бессознательного, потому что это часть нашей личности божественно глубока, неподконтрольна и непредсказуема. Они справедливо для себя решили, что монстр животного насилия, связанный с инстинктом размножения, с сексом, гораздо менее опасен для системы, чем источник божественного вдохновения. Именно по этой причине аферист от психологии З.Фрейд принялся насаждать свою теорию. Фрейда беспокоила не наука, его беспокоил «оккультизм» из бессознательного, его беспокоило проявления неистовой божественной силы. Вернее, это беспокоило его спонсоров. Для них был слишком живым пример того, как из высшего бессознательного германского народа вырвался давно казалось бы забытый образ «белокурой бестии» и чуть не перекроил все мироустройство. Для них безопаснее «секс и насилие»;

6. Консьюмеризм в его негативном значении — это именно то оружие из их арсенала, которое «убивает» сразу нескольких «зайцев».

Чем отличается потребительство от потребления.
Потребление обусловлено естественной необходимостью личности в обладании тем или иным предметом. Это легко видно в примерах. У вас порвалась/износилась куртка, вы идете и покупаете новую – это потребление, а вот если вы идете и покупаете куртку, потому что она брендовая/модного цвета/фактуры или просто потому что вам хочется выделится перед окружающими – это потребительство. Иными словами, потребительство – это неумеренное, не обусловленное естественным образом потребление. Почему для существующей системы оно так важно. Ну, во-первых, потребительство– это двигатель их экономической модели, так как оно постоянно подстегивает спрос, который в свою очередь стимулирует производителей к росту, а электорат подталкивает к оформлению новых кредитов, без которых существующая денежно-финансовая система рухнет. Во-вторых, потребительство– это великолепный антидепрессант, снижающий социальный накал в обществе, а главное, определяющий для населения спектр дозволенных целей. В-третьих, на него, как и на любой «антидепрессант» подсаживаются, а значит, оно делает людей зависимыми, слабыми и легко управляемыми. В-четвертых, оно опять же, хотя и в меньшей степени, но блокирует высшее бессознательное.

7. Табу на благородство

Благородство опасно для их системы, поскольку оно формирует у людей непредсказуемое и неконтролируемое поведение. Они боятся неясных мотивов, им комфортнее, когда людьми движет жажда наживы, похоть, зависимость, порок.

8. Разрушение семейных ценностей

Этот пункт отчасти перекликается с «сексом и насилием», но обладает своей спецификой. Разрушение семейных ценностей, способствует как уничтожению национальных культур, так и атомизации общества, стимулированию эгоизма и скотского поведения.
Перечисленные методы являются далеко не полным списком оружия из их арсенала, но цель всех этих методов проста – убить Душу, Вашу Душу. И самое интересное, что от этой напасти есть одно универсальное лекарство – помнить и слушать себя вечного. Не продавайте свои идеалы за зеленую бумагу, не поступайте никогда против своего внутреннего голоса, даже, если это кажется рациональным. Интеллект важнейший инструмент, но очень многое нельзя объяснить сухой логикой. Человек обладает не только разумом, но и эмоциями, чувствами, интуицией. У здорового человека должны быть развиты все четыре аспекта. И только ваша душа способна объединить эти противоречивые и несоединимые части ваших личностей. Не продавайте ее даже под страхом смерти или нищеты, с проданной душой жить очень больно и бессмысленно. Поскольку именно ваша душа знает, о вашем истинном предназначении. Запросы могут быть бесконечно разные, вы можете быть учеными, художниками, музыкантами, инженерами, строителями, крестьянами, воинами и много кем другим, вы можете создавать и разрушать, не бойтесь.
Главное, не превращайтесь в выродков, безликих, живых мертвецов духоненавистнической системы, отнимающих вас самих у себя.»

автор Андрей Романов.
блог Дмитрия Беляева.
Интересно, спасибо.
Честно говоря, я не думаю, что в том есть некий злой умысел. Но методы, вероятно, реальные.
Видишь ли, человеческое общество развивается в связи с повышением плотности населения. Чем выше плотность, тем более жёсткие правила регламентируют общественные отношения. Так в общей камере СИЗО все вежливы до противности. А кто не вежливый, тот уже мёртвый.
Но наверняка есть какое-то предельное значение этой плотности. За которым природа принимает меры. И, как я понимаю, вышеприведенное похоже на эти самые меры.

Никола
19.04.2016, 08:14
Всем утра.
https://i.ytimg.com/vi/wY-rEowgjJM/maxresdefault.jpg

Стасичка
19.04.2016, 08:51
Поздравляю всех с Международным днём мужского шовинизма! :)

3ekIbR8yddc

Никола
19.04.2016, 08:55
День подснежника — 19 апреля 2016
Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3065/
© Calend.ru

sandyVRN
19.04.2016, 09:28
кроликов перевел на вольный выпас
более не кормлю, теперь сами
размножаются там же
полная автономия, остается ходить "урожай" собирать
ну, на мой взгляд, это самое приятное)
Забиваешь топором в лоб?
Тушеный кролик с картошкой весьма вкусен.

Билли Бонс
19.04.2016, 10:07
нет, палкой типа скалки
когда поймаешь)))
приспособился ловить сачком, самодельным, диаметр около метра
берешь за задние ноги, поднимаешь и наносишь резкий и сильный удар по затылку, за ушами, у основания черепа
подвешиваешь на распорки, спускаешь кровь и разделываешь.
все отходы и кости съедают свиньи
тушку или обваливаешь на фарш или рубишь порционно
мне тушеный с овошами в сметане нравится)

sandyVRN
19.04.2016, 10:10
aPcf323UNlo

ZyMa
19.04.2016, 11:56
Тут два варианта, либо вертухаи либо заградотряд.
урод ты... объяснить...

sandyVRN
19.04.2016, 12:05
урод ты... объяснить..
Телефон знаешь.

jacson
19.04.2016, 12:05
Интересно, спасибо.
Честно говоря, я не думаю, что в том есть некий злой умысел. Но методы, вероятно, реальные.
Видишь ли, человеческое общество развивается в связи с повышением плотности населения. Чем выше плотность, тем более жёсткие правила регламентируют общественные отношения. Так в общей камере СИЗО все вежливы до противности. А кто не вежливый, тот уже мёртвый.
Но наверняка есть какое-то предельное значение этой плотности. За которым природа принимает меры. И, как я понимаю, вышеприведенное похоже на эти самые меры.

Я вчера наблюдал пример. Иду домой с работы, спускаюсь в метро. Сам вход на станцию оснащен двумя дверями. Подхожу где-то метра три к первой двери и вижу, что с ней напряженно борется маленького роста,щупленькая девушка. Она толкнула дверь, отвела ее немного, а пройти не может.Силенок у нее не хватает и дверь толкает ее обратно.половина корпуса проскочила за дверь, а половина с этой стороны. И никуда. Ускорился, перехватил дверь и помог. Оказалось, что у второй двери стоял и наблюдал за процессом ее парень, с веселой улыбкой. Стоял и ждал. Либо я постарел резко, либо все-же что-то не так.

Привет всем)

И еще тебе пример. К детям, когда учились еще в школе приходили какие-то люди из правозащитных организаций и читали лекцию о том, что в случае нарушения их прав детских они могут написать куда-то там и родителей привлекут к ответственности. И в первую же напряженную ситуацию я получил ответ, что я не имею права ругаться и что-то требовать, потому что....и так далее. Пришлось предложить за материальным содержанием и прочими заботами обратиться к тем людям, которые это сказали.

ZyMa
19.04.2016, 12:14
Телефон знаешь.

Саня я бить тебя не думал, извини... у меня дед служил НКВД - ПВ, просто следи за базаром...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/19/7b44e64376.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/19/7b44e64376.jpg)
вот такое оставил после себя, батя пользовался, а я выкинуть хотел...

Билли Бонс
19.04.2016, 13:02
нда, delirium tremens, не за горами

Никола
19.04.2016, 13:10
http://portal-kultura.ru/upload/iblock/8cd/balbes_opt.jpeg

sandyVRN
19.04.2016, 13:42
у меня дед служил НКВД - ПВ, просто следи за базаром..
Ну хорошо что служил.
Петлицы у него кстати зеленые были и на фотографии про которую разговор он быть не мог никак..

Странно что все переполошились так..
Разве конвойным или рядовым заградотряда - так позорно было служить?

Евгений
19.04.2016, 13:54
Разве конвойным или рядовым заградотряда - так позорно было служить? это случайно не твои слова Это ж НКВДшники из заградотряда..
не наши люди..?!

sandyVRN
19.04.2016, 14:07
это случайно не твои слова
Мои, я даже больше скажу к "своим" я в основном только танкистов и противотанкистов отношу.
Остальное - не мое.

Стасичка
19.04.2016, 14:20
...И еще тебе пример...:D а вот, была ещё история. Ага.
Мой пцан во шо рисует (2й класс). С детьми проводится работа.

jacson
19.04.2016, 14:37
:D а вот, была ещё история. Ага.
Мой пцан во шо рисует (2й класс). С детьми проводится работа.

так это ж вообще пипец

кстать, тема http://kharkovforums.com/showthread.php?p=54205#post54205

ZyMa
19.04.2016, 15:49
Ну хорошо что служил.
Петлицы у него кстати зеленые были и на фотографии про которую разговор он быть не мог никак..

Странно что все переполошились так..
Разве конвойным или рядовым заградотряда - так позорно было служить?

Саня ты не прав, и не передергивай...

Добавлено через 9 минут

У вас?

Добавлено через 2 минуты
Мои, я даже больше скажу к "своим" я в основном только танкистов и противотанкистов отношу.
Остальное - не мое.

свои чужие... это глупо...

Билли Бонс
19.04.2016, 16:02
судя по тому, кто отреагировал - точно не у меня)))

sandyVRN
19.04.2016, 16:06
ты не прав
В чем?

Джаба
19.04.2016, 16:55
Знаки различия НКВД смотрим тут:
http://opoccuu.com/nkvd-37-43.htm

sandyVRN
19.04.2016, 16:57
Знаки различия НКВД смотрим тут
Спасибо КЭП :)

zlojbambr
19.04.2016, 17:35

...

У вас?

судя по тому, кто отреагировал - точно не у меня)))
А чего так переполошились из-за пива? :)
http://www.belgianbeerschiangmai.com/images/products/advertentie-del-trem.jpg

sandyVRN
19.04.2016, 17:39
Правильное пиво.

zlojbambr
19.04.2016, 17:40
Правильное пиво.
Пробовал?

sandyVRN
19.04.2016, 17:45
Пробовал?
Пока Бог миловал.
Самое страшное что было во время длительного употребления алкоголя, заработал аллергию на водку в 2000-м году.

zlojbambr
19.04.2016, 17:46
Пока Бог миловал.
Хм...по-моему пиво, как пиво.
Название - да, смешное.

sandyVRN
19.04.2016, 17:57
.по-моему пиво, как пиво.
Название - да, смешное.
Я название и имел в виду :)

Стасичка
19.04.2016, 20:13
Интересная девушка в клипе. Да и песенка ничо так :)

JHrKZVosvD0

http://cs411220.vk.me/v411220205/8efb/lVIIDo-OQ5k.jpg

Джаба
19.04.2016, 23:52
. самый классный кошк, это снежный барс !

А по мне так манул. Только он не приручаемый.((

Добавлено через 51 секунду
. Воронеж .. )
''Вы фсе врете!""))

Стасичка
20.04.2016, 07:48
Стасичке)
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/19/6/1461057917187674700.gifПасиб.
Я оценил.
Друг тут приезжал. Звонил к себе, там его пятилетний отпрыск пререкался с двоюродным братом:
- это боя бабушка!
- нет, моя!!
- я умнее!!!
- а я - красивее!!!!..
Послушал-послушал... и сказал, что ошибся номером...

у вас голубчик паранойя
промолвил голос в голове
и сразу стало очевидно
что он работает на них

удрали вальтер с фицджеральдом
из этой бренной пустоты
а ведь могли б творить и дальше
скотты

глазами синими опёнок
из мха взглянул на грибника
и дрогнул нож и опустилась
рука

взглянули зайцы равнодушно
на всадника без головы
давно привыкнув к странным свойствам
травы

китайский повар беглым взглядом
мгновенно может распознать
в биологическом объекте
потенциальную еду

пап! мам! глядите в этом месте
полно оставленных панам
тут правда нету крокодилов
пап? мам?

оксана семь кило картошки
по пять рублей несёт домой
где утомлённый энтропией
прокрастинирует олег

друзья друзей не выбирают
воскликнул александр друзь
друзья друзя посовещались
его не выбрав разошлись

скажите где у вас утесы
я вся сгораю от стыда
куда скажите можно спрятать
мне тело жырное своё

у эльфов остренькие ушки
неудивительно дружок
бессмертному на день рожденья
подергай пару тысяч раз

когда заслуженно получишь
двоих небитых за меня
поссорь их грамотно и сможешь
свой капитал учетверить

на пятилетие алёше
отец купил велосипед
а он в америку уехал
но не тогда и не на нём

немало рук ей предлагали
но не одобрив ни одну
она пошла с надменным видом
ко дну

sandyVRN
20.04.2016, 09:38
Я знаю, Вы оцените
Последняя фотка из комедии Коэнов свежей.
Прикольная комедия.

Никола
20.04.2016, 09:49
Доброе утро всем.
http://zele.ru/images/2012/08/27/urban-arrow-4.jpg

Билли Бонс
20.04.2016, 11:40
Да, доброе, теплое и солнечное)
трям

sandyVRN
20.04.2016, 11:46
А у нас хмурое и дождик собирается.
И спать чертовски хочется.

Стасичка
20.04.2016, 12:02
:D этакая перекличка.
Тема, я гляжу, реально международная получилась. Никакой тебе местечковости. Уровень, однако...

А как там, в Одессе? :)

Это девочка из Тибета

http://hronika.info/uploads/posts/2016-04/1461138032_portrety3.jpg

Никола
20.04.2016, 12:09
Массажёр.
http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/6938703.JPG

Стасичка
20.04.2016, 12:49
:) после вышеприведенного прямо и писать ничо не хочется. Я лучше нарисую. Ага

http://gimnastki-foto.at.ua/_ph/6/870772202.jpg

sandyVRN
20.04.2016, 12:56
Манул для Джабы
В глазах написано "щя как прыгну!"

Стасичка
20.04.2016, 14:16
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/5/1/5788157.jpg

Добавлено через 1 час 11 минут
http://cs636216.vk.me/v636216816/2663/Tze65gczX7g.jpg

Dimok099
20.04.2016, 14:21
Добавлено через 1 час 11 минут
http://cs636216.vk.me/v636216816/2663/Tze65gczX7g.jpg

Жестоко. Я даже от куска мяса лист салата отодвинул! :D

Стасичка
20.04.2016, 14:37
:033: Так! Це дійсно - перемога!..

С 15 апреля депутатская зарплата увеличилась с 6 400 грн до 17 650 грн.

http://ru.slovoidilo.ua/2016/04/20/novo ... u-dokument

Walkar
20.04.2016, 14:54
:033: Так! Це дійсно - перемога!..

http://ru.slovoidilo.ua/2016/04/20/novo ... u-dokument

да сколько ж можно перемогать)))))))))))))

Стасичка
20.04.2016, 15:20
да сколько ж можно перемогать))))))))))))):072: я полагаю, вплоть до уровня европейских зарплат - мы же ж идём в неё, да?.. Входим. Через жопу, правда, но, то уже - подробности.
Сам-то - как?

Абрикос
20.04.2016, 15:32
:072: я полагаю, вплоть до уровня европейских зарплат - мы же ж идём в неё, да?.. Входим. Через жопу, правда, но, то уже - подробности.

Ну так по-европейски и в.... То есть идем.:015:

Walkar
20.04.2016, 15:42
:072: я полагаю, вплоть до уровня европейских зарплат - мы же ж идём в неё, да?.. Входим. Через жопу, правда, но, то уже - подробности.
Сам-то - как?

так главное шо не нам в жопу то...
Да все по прежнему

Стасичка
20.04.2016, 16:23
так главное шо не нам в жопу то...
Да, понимаешь, это ж я - фигурально.
И получается так, что фигурально выражаясь: мы - к ним. А реально... :072:
Нынче спешно принимают очередные 19 законов для того, чтобы МВФ дал очередной транш. Что за законы, никто не говорит. И куда тот транш уйдёт, тоже.
:072: Лечь бы на дно, как подводная лодка, и позывных не передавать...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/6/7596652.jpg

jacson
20.04.2016, 16:25

И в прямом, и в переносном смысле :02: Привет всем)

Стасичка
20.04.2016, 16:30
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/7/7/7596771.jpg

Никола
20.04.2016, 16:36
Да так из квартиры раз и уже так.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/955/125955280_1189870060_creativ_01.jpg

ZyMa
20.04.2016, 17:06
Для болотного...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/20/2c88bd8dd5.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/20/2c88bd8dd5.jpg)
Видел эту красоту в зоне отчуждения, царица и злая очень, с ней было 3 котенка, жила недалеко от нашего лагеря...

Стасичка
20.04.2016, 17:06
Да так из квартиры раз и уже так.:072: грязное оно у Вас какое-то.
Мечта должна быть чиста как снег на ветру.
К завтрему переделайте, пожалуйста.

np3SfTb2Vs0

Никола
20.04.2016, 17:10
грязное оно у Вас какое-то.
Мечта должна быть чиста как снег на ветру.
К завтрему переделайте, пожалуйста.
https://img3.badfon.ru/original/1920x1080/2/7b/more-pticy-dver-devushka.jpg

ZyMa
20.04.2016, 17:12
усем того...
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/20/6b50aadcb8.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/20/6b50aadcb8.jpg)

Стасичка
20.04.2016, 17:32
https://img3.badfon.ru/original/1920x1080/2/7b/more-pticy-dver-devushka.jpg:D экий Вы. Оперативный.
Хорошая у Вас девочка там. За дверью. Прямо, не страшно в такую войти. В дверь :)

Никола
20.04.2016, 17:37
экий Вы. Оперативный.
Хорошая у Вас девочка там. За дверью. Прямо, не страшно в такую войти. В дверь
Рад стараться барин.
http://vsdn.ru/images/data/mus/70052_big_1354094385.jpg

sandyVRN
20.04.2016, 17:48
Хорошая у Вас девочка там. За дверью
Чертовски на мою сестру похожа.

Стасичка
20.04.2016, 18:23
Рад стараться барин:) Вы, милсдарь, художник, что ли?
А нате Вам. Картинку

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/1/3/7600317.jpg
Чертовски на мою сестру похожа.Ну, Вас я на картинке видел... мож, и впрямь похожа.
Только не к месту она сейчас. Сестра для такого не годится.
Но, к счастью, мир полон приглядными девушками, и далеко не все они - сёстры... Хотя. Все они - чьи-то дети.

Прямо беда какая-то... Сначала видишь дитё в коляске... а потом оно уже целуется на лавочке, а потом уже катает в коляске своё дитё... А потом смотришь на это уже дитё, подросшее...
блинн... :072: и сколько ж мне, ёптеть, лет-то уже...

Walkar
20.04.2016, 18:47
Да, понимаешь, это ж я - фигурально.
И получается так, что фигурально выражаясь: мы - к ним. А реально... :072:
Нынче спешно принимают очередные 19 законов для того, чтобы МВФ дал очередной транш. Что за законы, никто не говорит. И куда тот транш уйдёт, тоже.
:072: Лечь бы на дно, как подводная лодка, и позывных не передавать...

ты узко мыслишь, мы и без транша смотри как ого-го, гривна вон только и делает шо укрепляется, а с траншем вообще заживем!

ZyMa
20.04.2016, 19:10
я думал в этом болоте ничего нет...
https://www.youtube.com/watch?v=LWWLR79NFgE

Джаба
20.04.2016, 19:37
я думал в этом болоте ничего нет...
]

Ажиотаж как будто в блокадном Ленинграде.

Где пропадал?

Стасичка
20.04.2016, 19:48
Отжимания по уровням сложностиУгу. Я тоже так хочу. Нижнюю. Ага. Называется "отжимания в горизонте"
Стараюсь, но без фанатизма.
Мне оно надо, но не завтра и не любой ценой :)
ты узко мыслишь, мы и без транша смотри как ого-го, гривна вон только и делает шо укрепляется, а с траншем вообще заживем!:072: ещё лучше, да?.. Вот я уже боюсь, что - ещё лучше... куда уж?..
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/20/4/1461129774195937431.gif
:) ага, прикольно.

sandyVRN
20.04.2016, 20:19
Отжимания по уровням сложности
Сколько еще работать и работать...
Только не к месту она сейчас. Сестра для такого не годится.
Все б Вам о сиськах.

Джаба
20.04.2016, 20:21
А сегодня др Гитлера?

ZyMa
20.04.2016, 20:25
Ажиотаж как будто в блокадном Ленинграде.
это ручей вонючка на Тимуровцев, там даже лягушек нет... от машинного масла передохли...

Где пропадал?
все достало сплю... много...

Добавлено через 1 минуту
я с хлопками отж...

Стасичка
20.04.2016, 20:32
Отжимаетесь одной рукой ? О_о ??? О_о О_о ???Я ж боксёр :) На одной руке я отжимался ещё будучи юношем. Кстати, сей китаец, как и я впрочем, отжимается не чисто, рывком.
А вот горизонт... он для меня пока шо недоступен.
Будем рвать горизонты :)

di4En_C3TPA

Добавлено через 3 минуты
это ручей вонючка на Тимуровцев, там даже лягушек нет... от машинного масла передохли...Не факт. Лягушек я там видел. И видел как-то раз, как пцаны достали из этой лужи рыбку величиной с хорошую сковородку. Правда, как они ловили, я так и не понял. Они были на... лодчонке, что ли. Или плотике?.. Не вспомню, несколько лет назад было. Я с карапузом гулял неподалече.

Стасичка
20.04.2016, 20:37
Все б Вам о сиськах.Ну, как бы и - да.
Понимате, начинаю серьёзно сколь-нить общаться, непременно влезу куда-нибудь, где я расстраиваюсь.
А оно мне не надо.
Так что, извините, но - воть...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/6/2/7589264.jpg

ZyMa
20.04.2016, 20:38
Они были на... лодчонке, что ли. Или плотике?..
часть ручья около дамбы вообще пересохла, я там жил до 23 лет...

Стасичка
20.04.2016, 20:40
:) а лев - Валкару. Ага

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/2/7589268.jpg

Добавлено через 46 секунд
часть ручья около дамбы вообще пересохла, я там жил до 23 лет...:072: а я - сейчас. Ничо так, милое местечко

ZyMa
20.04.2016, 20:43
а я - сейчас. Ничо так, милое местечко
где?

Стасичка
20.04.2016, 20:57
где?А возле школы. Ага. Странная тут улица. Дома разбросаны от фонаря. Таксисты иногда путаются, а уж прохожие то и дело спрашивают - где какой-нить дом...

Добавлено через 11 минут
VFNRh26TPmM

sandyVRN
20.04.2016, 21:00
начинаю серьёзно сколь-нить общаться, непременно влезу куда-нибудь, где я расстраиваюсь.
А оно мне не надо.
Тоже верно, поэтому пора смотреть сериалы на ночь.
Спокойной всем.

ZyMa
20.04.2016, 21:11
А возле школы.
167 или 156 если 603 микрорайон не знаю...

Walkar
20.04.2016, 21:15
:) а лев - Валкару. Ага

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/2/7589268.jpg

я вот не понял, это часть бюстгальтера у меня из рта торчит?:013:

Стасичка
20.04.2016, 21:48
167 или 156 если 603 микрорайон не знаю...:07: 103, кажется. Дитё туда ходит, я ему на тетрадях писал, но чёйта не вспомню

А вот это я в 90х слушал. Ага

X5hxMZwMYHY
я вот не понял, это часть бюстгальтера у меня из рта торчит?:013::D вот я и говорю, выплюнь. Это - мой любимый размер.

ZyMa
20.04.2016, 22:19
603 однако...

Стасичка
20.04.2016, 22:19
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/4/3/7589347.jpg

Билли Бонс
20.04.2016, 23:02
раз-два-полторааааа
так отжимаюсь)))

kar-neol
21.04.2016, 00:45
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/4/3/7589347.jpgошибочка в наколке - от аорты наверх обычно отходят три сосуда, хотя бывают варианты нормы с двумя, с четырьмя и даже с одним общим мощным стволом, из которого пучком выходят четыре сосуда

Никола
21.04.2016, 09:02
А сегодня др Гитлера?
А сегодня др Гитлера?
Адо́льф Ги́тлер 20 апреля 1889, деревня Рансхофен
Владимир Ильич Ленин 22 апреля 1870 г.
Керенский Александр Федорович 4 мая 1881 г.
Николай Васильевич Гоголь родился (20 марта) 1 апреля 1809 года в местечке Великие Сорочинцы
Отто фон Бисмарк родился 1 апреля 1815 года в бранденбургской провинции (Саксония-Анхальт)
Сергей Васильевич Рахманинов родился (20 марта) 1 апреля 1873 года в имении Онег Новгородской губернии.
Джакомо Джироламо Казанова (итал. Giacomo Girolamo Casanova) родился 2 апреля 1725 года в Венеции, в семье актеров
Ганс Христиан Андерсен (дат. Hans Christian Andersen) родился 2 апреля 1805 года в городе Оденсе на острове Фюн, Дания.
Андрей Арсеньевич Тарковский, сын известного русского поэта Арсения Тарковского и будущий режиссер, родился 4 апреля 1932 года в небольшом селе Завражье.
Поль Робсон родился 9 апреля 1898 года в Принстоне (Нью-Джерси), в семье священника и учительницы.
Жан-Поль Бельмондо (фр. Jean-Paul Belmondo) родился 9 апреля 1933 года в Нёйи-сюр-Сен (департамент Верховья Сены, Франция)
Леонардо ди сер Пьеро да Винчи (итал. Leonardo di ser Piero da Vinci) родился 15 апреля 1452 года в селении Анкиано близ Винчи, неподалеку от Флоренции
Иван Петрович Кулибин родился (10) 21 апреля 1735 года в селе Подновье Нижегородского уезда, в семье торговца.
Иммануил Кант родился 22 апреля 1724 года в Кенигсберге (ныне Калининград).
Семён Михайлович Будённый родился (13) 25 апреля 1883 года на хуторе Козюрин Платовской станицы, в крестьянской семье.
Владислав Александрович Третьяк, самый известный советский хоккеист-вратарь, родился 25 апреля 1952 года в селе Орудьево Московской области.
Марк Аврелий Антонин (лат. Marcus Aurelius Antoninus) родился 26 апреля 121 года.
Саддам Хусейн родился 28 апреля 1937 года в городе Тикрит на севере Ирака, имя, полученное им при рождении – Саддам Хусейн Аль-Тикрити.

Добавлено через 4 минуты
Добро утро.
http://15secondsofpop.com/wp-content/uploads/2014/07/water.jpg

Стасичка
21.04.2016, 10:01
ошибочка в наколке - от аорты наверх обычно отходят три сосуда, хотя бывают варианты нормы с двумя, с четырьмя и даже с одним общим мощным стволом, из которого пучком выходят четыре сосуда:072: ох уж эти буквоеды... никогда не дадут толком приврать...
А может, это - осколок сердца.
Ага.
Или сердце мутанта. Или трансвестита. Мало ли, что там у них...

А у нас в сердце... :)

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/01/8/1370088330_1837088167.gif

Добавлено через 5 минут
http://farm8.staticflickr.com/7159/6629092743_b5ebf003f7.jpg

Никола
21.04.2016, 11:50
http://doseng.org/uploads/posts/2010-12/1293603817_doseng.org_batman_04.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://fuza.ru/uploads/posts/2013-03/1364238428_1.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://fuza.ru/uploads/posts/2013-03/1364238475_tolko_v_rossii_9.jpg

Добавлено через 17 минут
http://cs3.pikabu.ru/post_img/2014/03/29/11/1396112491_606614656.jpg

Джаба
21.04.2016, 13:37
13uZ1DLBQ0Q

Никола
21.04.2016, 14:26
http://i0.wp.com/sobiratelzvezd.ru/wallpapers/04_08_2008_0676049001217798436_mu_zhen.jpg?w=700

Dimok099
21.04.2016, 15:04
А покататься? Хватит женщин на диванах разглядывать.
Mmh-ew1swD4

Добавлено через 6 минут
Нам в Самаре такие нужны:
http://oper-news.info/wp-content/uploads/2016/03/hyDA-1.jpg
http://oper-news.info/wp-content/uploads/2016/03/OPFk.jpg

sandyVRN
21.04.2016, 15:12
Японский марш - шикарен.
Интересно это где и зачем они так ходят.

Джаба
21.04.2016, 15:26
Японский марш - шикарен.
Интересно это где и зачем они так ходят.

Фильм ''Город жизни и смерти''. Про Нанкин 1937 года.
Смотрю сейчас. Сам заинтересовался.)

глюк
21.04.2016, 15:35
Фильм ''Город жизни и смерти''. Про Нанкин 1937 года.
Смотрю сейчас. Сам заинтересовался.)
по молодости, поперлись на дискотеку в одну спец.школу, друг был "в дрова". и вот на дискотеке, он одну молодку за задницу хватанул...
а она походу была такая романтичная, такая начитанная и решила она ему как в кино пощечину отвесить...
замахнулась, сделала такое серьезно-благородно-гневное лица иииииииии увидела его мутный спокойный взгляд... прикольно было за ней наблюдать, как в ней боролись здравый смысл с чувствами...
сейчас вот представил, как бы смотрели на этот марш, какие нить штрафбатовцы???

ZyMa
21.04.2016, 16:05
За что забанили The Troubadour?
The Troubadour я вас жду, вы хороший человек...
The Troubadour это вам...
https://www.youtube.com/watch?v=UvY122kQuw0

Dimok099
21.04.2016, 16:59
За что забанили The Troubadour?
The Troubadour я вас жду, вы хороший человек...
http://imger.ru/tn/TOeYAFwhjNEpsqWx.jpg (http://imger.ru/jpg/TOeYAFwhjNEpsqWx)

sandyVRN
21.04.2016, 17:01
Поддержу предыдущего оратора
Но другой песенкой
lOac1vzj51k

ZyMa
21.04.2016, 17:06
Херовое настроение...
https://www.youtube.com/watch?v=vaNx3kz7dHU

Dimok099
21.04.2016, 17:24
Херовое настроение...
Надо поднимать настроение.
http://samarahunter.ru/forums/attachment.php?attachmentid=24981&d=1458715441

Никола
21.04.2016, 17:24
Херовое настроение..
Хоровое.
https://i.ytimg.com/vi/Pd8ivjxwNkw/maxresdefault.jpg

jacson
21.04.2016, 17:29
////

sandyVRN
21.04.2016, 17:41
гляньте видео
Политота какая то небось.
В другом разделе.

Стасичка
21.04.2016, 18:23
по молодости, поперлись на дискотеку в одну спец.школу, друг был "в дрова". и вот на дискотеке, он одну молодку за задницу хватанул...
а она походу была такая романтичная, такая начитанная и решила она ему как в кино пощечину отвесить...
замахнулась, сделала такое серьезно-благородно-гневное лица иииииииии увидела его мутный спокойный взгляд... прикольно было за ней наблюдать, как в ней боролись здравый смысл с чувствами...
сейчас вот представил, как бы смотрели на этот марш, какие нить штрафбатовцы???
:072: хватать за попу незнакомую девочку надо нежно. Тогда и реакция будет другой.
Они же тоже люди. Девочки.
Хотя... да нет. Люди, конечно.
Ну вот меня бы кто схватил за задницу. Я бы даже не глянул, а шо оно там. Есть ли те глаза вообще... Кстати, сегодня ехал в троллейбусе с парнем, который отхватил харрроший такой удар в глаз. Видно, что плотно пришёлся... по следу. Ага.
Даже пожалел, что не видел самого удара

глюк
21.04.2016, 18:29
:072: хватать за попу незнакомую девочку надо нежно.
не было тогда с нами, опытного матерого наставника, который научит, подскажет...

Стасичка
21.04.2016, 19:00
Ребятки, а гляньте видео. Лично для меня это была новость FjWwV-knAYwУкраинская власть сейчас очень слабая.
Именно поэтому Украину расхватывает кто попало.
Что до татарвы, у меня никогда не было в них сомнения. Татары и сами о своих собратьях отзываются не шибко любезно. Они никогда не пэрэймалысь интересами Украины. Резать русских им не впервой, а различия меж русскими и украинцами они не делают.
Меня вообще не удивляют инородцы, которые лоббируют интересы своих стран, народов... Но - украинцы... Блядь. Кто-то - сволочь. Кто-то - дебил, ***... Причём, каким-то образом дебилизм никак не завязан на способность выполнять интеллектуальный труд.
Я, к примеру, знаю взрослого дядьку "за 40". Был светилом мехмата. Сейчас - программист, подрабатывает, решая задачки для тупых америкосов. У него укро-патриотизм чудно совмещается с перманентным стремлением эмигрировать толь в Германию, толь в Израиль, и уклонением от налогов и призыва.
А так он - патриот, да. И дети вышивают маскировочные сети для армии...
Это какое-то, ***, сумасшествие.

:) Судя по слухам, в 90е татары, выбившие из тогдашнего слабого украинского правительства преференции в Крыму, точно так же выгоняли местных жителей, захватывая землю, дома... Татары, блинн. Их бить надо. По-другому они не понимают.

Добавлено через 53 секунды
не было тогда с нами, опытного матерого наставника, который научит, подскажет...... лучше - покажет. Ага
:) Личный пример - лучшее наглядное пособие.

ZyMa
21.04.2016, 19:03
кто поймет мастера... пишите...
https://www.youtube.com/watch?v=ZyovAe7TbxU

Джаба
21.04.2016, 19:55
Кого казнил?:066:

ZyMa
21.04.2016, 21:14
Кого казнил?:066:

Джаба, моя душа разбита...

zlojbambr
21.04.2016, 21:51
моя душа разбита...
Да женись ты уже быстрее.

Джаба
21.04.2016, 22:39
Джаба, моя душа разбита...

Вечно у тебя что-то случается.(

Добавлено через 53 секунды

Вы свои женские рецепты на мужиков не натягивайте.:010:

zlojbambr
21.04.2016, 22:47
Вы свои женские рецепты на мужиков не натягивайте.
Ничо не женские
http://www.parter.ru/obj/media/RU-eventim/teaser/222x222/2015/zhenitsya_vam_nado_222-222.jpg

Джаба
21.04.2016, 22:49
Ничо не женские
http://www.parter.ru/obj/media/RU-eventim/teaser/222x222/2015/zhenitsya_vam_nado_222-222.jpg

Женитьба не лечит мужскую душу. Пора бы знать азы.:02:

zlojbambr
21.04.2016, 22:58
Женитьба не лечит мужскую душу. Пора бы знать азы
Женскую тоже не особо. Но народная мудрость, переданная в анекдотах, утверждает обратное. :)

Евгений
22.04.2016, 06:10
Ну,с пятницей :D

http://cs626721.vk.me/v626721978/4f80/PhdZmBxrcrQ.jpg

Джаба
22.04.2016, 09:19
Ну,с пятницей :D

http://cs626721.vk.me/v626721978/4f80/PhdZmBxrcrQ.jpg
Таз не развит.
Кесарево сечение по ней плачет.

Никола
22.04.2016, 09:23
Всем привет.
http://lurkmore.so/images/thumb/c/cb/Kalina_34.jpg/200px-Kalina_34.jpg

Стасичка
22.04.2016, 09:36
Таз не развит.
Кесарево сечение по ней плачет.А, не факт.
У меня есть подруга аналогичного сложения. Два раза рожала. Самостоятельно. И не шибко изменилась после этого.

sandyVRN
22.04.2016, 09:48
Я, к примеру, знаю взрослого дядьку "за 40". Был светилом мехмата. Сейчас - программист, подрабатывает, решая задачки для тупых америкосов. У него укро-патриотизм чудно совмещается с перманентным стремлением эмигрировать толь в Германию, толь в Израиль, и уклонением от налогов и призыва.
А так он - патриот, да. И дети вышивают маскировочные сети для армии...
Это какое-то, ***, сумасшествие.
Знаю парочку подобных в Воронеже.
Все таки мы одинаковы :)

Стасичка
22.04.2016, 09:53
когда по головам считаю
спросонья в комнате детей
мне кажется невероятным
чтоб столько раз случался секс

я педагог а это значит
что я люблю плохой коньяк
люблю дешовые конфеты
люблю поток кричащих тел

на ликвидацию похмелья
есть ровно двадцать три рубля
а начинать придётся вовсе
с нуля

http://cs635104.vk.me/v635104160/2690/xYqvLVkasv4.jpg

Добавлено через 3 минуты
Знаю парочку подобных в Воронеже.
Все таки мы одинаковы :):072: мужики везде одинаковы. Ага. Но отличаемся от женщин... Vive la difference? :)

http://x-girlz.com/uploads/4/.tmb/thumb_1388872582_resize_620_1000.jpg

sandyVRN
22.04.2016, 10:00
Эк ее раскорячило.
А я пожалуй как то так
http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-10/1255421485_ad479c106b44t.jpg

ZyMa
22.04.2016, 10:03

Привет, вот женюсь плакать будете... ибо хорошее дело браком не назовут...

Стасичка
22.04.2016, 10:08
После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем-то, это всё, что нужно знать о браке.
Эк ее раскорячило.
А я пожалуй как то так:D рыжая с кофе... Боюсь, сердце такого не выдержит... У Вас.

sandyVRN
22.04.2016, 10:21
Боюсь, сердце такого не выдержит... У Вас.
Знать карма такая.

Рожуся вновь прорабом, а после из прораба до министра дорасту :)

Никола
22.04.2016, 10:26
Не буду.
Я сразу сказал не расписывайся.

zlojbambr
22.04.2016, 10:29
вот женюсь плакать будете... ибо хорошее дело браком не назовут...
Та ничо. Человек такая скотина, что ко всему привыкает. :)

sandyVRN
22.04.2016, 10:33
Не могу не процитировать в очередной раз :)
VFOTb1YULC4

ZyMa
22.04.2016, 10:35
Та ничо. Человек такая скотина, что ко всему привыкает. :)

В том и дело что я не скот... а человек, личность...

zlojbambr
22.04.2016, 11:04
В том и дело что я не скот... а человек, личность...
Личнооость.
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь (с) Классик сказал!

ZyMa
22.04.2016, 11:06
https://www.youtube.com/watch?v=UVGLvyddNEQ

sandyVRN
22.04.2016, 11:06
Кстати о лошадях
http://asdi.ucoz.ru/_ph/1/966971439.jpg

zlojbambr
22.04.2016, 11:57
Кстати о лошадях

Лошадь хороша.

Walkar
22.04.2016, 12:12
Доброго дня))
http://s016.radikal.ru/i335/1604/8f/9b1316cdd86b.jpg

Стасичка
22.04.2016, 12:28
Кстати о лошадях:02: это завсегда - кстати

0R64YaZarpE

Добавлено через 1 минуту
Доброго дня))
http://s016.radikal.ru/i335/1604/8f/9b1316cdd86b.jpgВоооть :)
Устами младенца глаголит истина!
Больше сиська, значит - лучше! :02:

http://mixgirls.net/wp-content/uploads/2013/07/golaja_gimnastka_15.jpg

Walkar
22.04.2016, 13:09
Воооть :)
Устами младенца глаголит истина!
Больше сиська, значит - лучше! :02:

http://mixgirls.net/wp-content/uploads/2013/07/golaja_gimnastka_15.jpg

так вот зачем тебе сиськи! Пожрать?)))))))))))))

А это да.. это мне:015:

sandyVRN
22.04.2016, 13:47
Милая детская игрушка :)
http://proxylink.ru/index.php?=http://www.softvay-net.net/uploads/posts/2013-04/1364984102_sestry-martina-i-luiza-fokkens-.jpg

феличита
22.04.2016, 15:12
твоя что ли Санди?:020:

Стасичка
22.04.2016, 15:56
твоя что ли Санди?:020::) Не понимаю, при чём тут Санди. Или дети. Єто мой любимый цвет и мой любимый размер. Ага

WNL-zzkh9Z4

ZyMa
22.04.2016, 16:26
вот так...
https://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0

Джаба
22.04.2016, 18:02
http://trinixy.ru/uploads/posts/comm_images/2016-04/1461324496_pesochnica-Emma-Uotson-znamenitosti-2307069.jpeg

Добавлено через 58 секунд
твоя что ли Санди?:020:
Это Кармашка, вощето.....:D

kar-neol
22.04.2016, 19:31
Таз не развит.
Кесарево сечение по ней плачет.

а может у неё ребёноченк будет некрупный- пройдёт и в такой тазик без всякого кесарева

Джаба
22.04.2016, 19:46
а может у неё ребёноченк будет некрупный- пройдёт и в такой тазик без всякого кесарева

Тогда ладно.:02:

sandyVRN
22.04.2016, 19:46
Ну и тут немножко для поднятия
Пятничное
bokzsY-p1Wo
мир в хату хе хе

Джаба
22.04.2016, 19:58
Ну и тут немножко для поднятия
Присоединюсь.
Ржач.

Rl6uSvRRqYM

ZyMa
22.04.2016, 21:04
https://www.youtube.com/watch?v=S8EmyhHQcfI
Но забыли капитана два военных корабля
Потеряли свой фарватер и не помнят, где их цель
И остались в их мозгах только сила и тоска
Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно что им делать: или плыть или тонуть
Корабли без капитанов капитан без корабля
Надо заново придумать некий смысл бытия
Нафига?

jacson
23.04.2016, 09:07
Доброе утро всем))
http://zagony.ru/admin_new/foto/2015-6-16/1434444819/devushki_iz_mongolii_69_foto_11.jpg

Стасичка
23.04.2016, 09:11
Охохонюшки...
Когда взрослый дядя начинает слушать панк, это несомненный признак депрессии.
Нефиг ото.
Взял себя в руки и пошёл се в зал. Выпустил ся из рук и схватил в них штангу. Ага. А там - сердце подскажет. Сто процентов. Оно у нас большое, могучее. Всё выдержит. Наверное.

Ну, фиг уж с Вами. Давайте хныкать вместе, что ли...

MDa3MvXs-iw

ZyMa
23.04.2016, 11:52
...

Стасичка
23.04.2016, 12:24
млять приснилось выпал зуб, слава Богу без крови...
:072: Да что ж такое... не понос, так золотуха
Жаль, Чес забанена, она умеет делать хорошо своим присутствием. А мы, мужественные люди, не умеем такого чуда. И разобраться в своей жизни тоже не можем.
Но мы можем погрустить. Ага

eO7IDEaciK0

sandyVRN
23.04.2016, 13:54
Жаль, Чес забанена
Разбанена уже :)
обещала послать нам весну.
Холодно сыро и грустно, пью глинтвейн закутавшись в плед

Джаба
23.04.2016, 14:01
Холодно сыро и грустно, пью глинтвейн закутавшись в плед
Ну прям бюргер какой-то.:)

Стасичка
23.04.2016, 14:04
Разбанена уже :)
обещала послать нам весну.
Холодно сыро и грустно, пью глинтвейн закутавшись в плед:072: бум ждать. Что ж ещё остаётся?..

wZjndsMdI04

Джаба
23.04.2016, 14:06
https://m.youtube.com/watch?list=PLUOkn51MTQxMJIKpELiyBsiTGs866r_Qn&v=_gQZNhV5s4I

ZyMa
23.04.2016, 14:59
https://www.youtube.com/watch?v=RsR5PRhVuqA&spfreload=10
А мы пойдем с тобою погyляем по трамвайным рельсам
Посидим на трyбах y начала кольцевой дороги
Нашим теплым ветром бyдет черный дым с трyбы завода
Пyтеводною звездою бyдет желтая тарелка светофора

Если нам yдастся мы до ночи не вернемся в клеткy
Мы должны yметь за две секyнды зарываться в землю
Чтоб остаться там лежать когда по нам поедyт серые машины
Увозя с собою тех, кто не yмел и не хотел в грязи валяться

Если мы yспеем мы продолжим пyть ползком по шпалам
Ты yвидишь небо, я yвижy землю на твоих подошвах
Надо бyдет сжечь в печи одеждy если мы вернемся
Если нас не встретят на пороге синие фyражки

Если встретят, ты молчи что мы гyляли по трамвайным рельсам
Это первый признак престyпленья или шизофрении
А с портрета бyдет yлыбаться нам «Железный Феликс»
Это бyдет очень точным, это бyдет очень справедливым
Наказанием за то, что мы гyляли по трамвайным рельсам
Справедливым наказанием за прогyлки по трамвайным рельсам
Нас yбьют за то, что мы гyляли по трамвайным рельсами
Нас yбьют за то, что мы с тобой гyляли по трамвайным рельсам

Стасичка
23.04.2016, 16:42
... Нас yбьют за то, что мы с тобой гyляли по трамвайным рельсам...
От бляха. Где ж ты этак накосячил, что тебя так прёть...

rkrO5zigvOo

Ты откель вообще будешь, человече? Ножиком до тебя я дотянусь, или ты тоже хрен зна откуда на харьковский форум заехал?

ZyMa
23.04.2016, 17:57
Ты откель вообще будешь, человече? Ножиком до тебя я дотянусь, или ты тоже хрен зна откуда на харьковский форум заехал?
Вот пугать не надо, не люблю я этого, а вообще на данный момент мы соседи, я у мамы...
Ув. екорсист если желтый цвет запрещен напишите, я это люблю так выделять...

Добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=ehaEdXJGEdg
От большого ума лишь сума, да тюрьма.
От лихой головы лишь канавы и рвы.
От красивой души только струпья и вши.
От вселенской любви только морды в крови.

В простыне на ветрy по росе поyтрy
От бесплодных идей до бесплотных гостей
От накрытых столов до пробитых голов
От закрытых дверей до зарытых зверей

Параллельно пyти чёрный спyтник летит.
Он yтешит, спасёт, он нам покой принесёт

Под шершавым крылом ночь за крyглым столом
Красно-белый плакат - "Эх, заводи самокат!"

Собирайся, народ, на бессмысленный сход
На всемирный совет как обставить нам наш бред, бред, бред
Вклинить волю свою в идиотском краю
Посидеть - помолчать да по столy постyчать

Ведь от большого yма лишь сyма да тюрьма
От лихой головы лишь канавы и рвы

Стасичка
23.04.2016, 18:23
Вот пугать не надо, не люблю я этого, а вообще на данный момент мы соседи, я у мамы...О, ожил слегка.
Есть у меня, понимаете, финочка. Ага. Я полагаю, вполне годная, чтобы слегка поднять настроение. Ножны я к ней сделать не сподобился, но сталь там хорошая и сделано симпатишно так, от души.
Так я и осведомился на предмет подарить и тем порадовать.
Жисть такая штука. Мальчишкам надо играть мальчишковыми игрушками.

ZyMa
23.04.2016, 18:58
стас спасибо... у меня другие игрушки...
https://www.youtube.com/watch?v=-bAULNrcOt8

Разложила девка тpяпки на полy,
Раскидала каpты-кpести по yглам,
Потеpяла девка pадость по весне,
Позабыла сеpьги-бyсы по гостям.

По глазам колючей пылью белый свет,
По yшам фальшивой тpелью белый стих,
По полям дыpявой шалью белый снег,
По yтpам yсталой молью белый сон.

Развеpнyлась бабской пpавдою стена,
Разpевелась-pаскачалась тишина.
По чyжим пpостым словам, как по pyкам,
По подставленным ногам — по головам.

А в потpесканном стакане стаpый чай,
Hе хватило для pазлётy стаpых дел.
Фотогpафии — там звёздочки и сны.
Как же сделать, чтоб всем было хоpошо.

Всё что было — всё, что помнила сама
Смёл котейка с подоконника хвостом.
Пpиносили женихи коньячок,
Объясняли женихи — что почём.

Кто под фоpточкой сидит — отгоняй,
Hочью холод pазогнался с Оби,
Вспоминай почаще солнышко своё
То не ветеp веткy клонит
Hе дyбpавyшка шyмит...

Добавлено через 4 минуты
Стас до лета я живу на другом берегу болота...

filin
23.04.2016, 19:46
Ну прям бюргер какой-то.:)Пердун старый...

Стасичка
23.04.2016, 19:55
Стас до лета я живу на другом берегу болота..."Я живу на одном, ну а ты – на другом, на высоком берегу на крутом" :)

4V7The9e34c

Джаба
23.04.2016, 20:04
Пердун старый...

Всех нас постигнет участь сия....:02:

ZyMa
23.04.2016, 20:10
https://www.youtube.com/watch?v=yfAUm53c9IM
Серый рассвет, серый проспект,
Ночью прошла гроза.
Мокрый асфальт,
Город продрог со сна.
В серой толпе, сама по себе,
Полуприкрыв глаза,
Снова в метро спешит она

Тесный перрон, синий вагон,
Желтый подземный свет.
Черный тоннель,
Поезд летит во тьму.
В сумке на дне сложен вдвойне
Смятый заветный билет.
Завтра она идет на концерт
К нему

Ниточка дней все не кончается,
Мы - бусы на ней,

Мы бьемся, как рыбы в стекло.
Встретиться с ним не получается,
Звезды не ездят в метро.

Ночь, тишина,
Лопнет струна,
Как натянутый нерв.
Он дома один,
И снова ночь без сна.
Он всех послал, он так устал
От этих накрашенных стерв.
Он помнит, что где-то в метро - она

Ниточка дней все не кончается,
Мы - бусы на ней,
Мы бьемся, как рыбы в стекло.
Встретиться с ней не получается,
Звезды не ездят в метро

filin
23.04.2016, 20:34
Всех нас постигнет участь сия....:02:Да ни в жисть...:010::010:

Elena
23.04.2016, 20:47
Ну и тоска зелёная тут, у вас, старикашки!
:)

ZyMa
23.04.2016, 21:04
пойду костер палить до утра...

Стасичка
23.04.2016, 21:26
:):072: девочки разбежались и мужикам не перед кем тут грудь выпячивать да пузо прятать. Ага. А так, безо всего этого мы скушные, да. Что есть, то есть

теперь на нашей колокольне
для вас услуга кто звонил
по ком звонил а также можно
сменить мелодию звонка

тебе всё кабаки и бабы
кричит оксана в пять утра
олег пришедший с совещанья
решает блин а это ж мысль

Добавлено через 9 минут
http://cs630222.vk.me/v630222357/2b3f4/1KxP4kQiTJQ.jpg

ZyMa
23.04.2016, 22:01
https://www.youtube.com/watch?v=zDU0qoH2vq8

Сколько зим, сколько лет
Сколько вод утекло
Сколько жизней прошло без меня
Сколько жизней ушло от меня

Я вернулся домой, а виски сединой
Припорошило в дальних краях
Да и грудь вся в сплошных орденах

По высокой, высокой траве
Я пройду в полный рост
Полной грудью вздохну воздух этих полей
Мной давно позабытый на вкус

Я пройду в полный рост

Меж высоких стогов
Золотая стерня
Ну-ка встану босою ногой
Теплотой обласкает земля

Через пару шагов
Поле вспомнит меня
С возвращением, скажет, домой
С возвращеньем домой, старина

Я пройду в полный рост

Ни кола ни двора
Кто-то скажет в укор
Ничего не нажил, не скопил
Только верой и правдой служил

Но богаче меня
Нет на свете с тех пор
Как на землю родную ступил
Как прошелся по ней босиком

Я пройду в полный рост

Я пройду в полный рост

Я пройду в полный рост

ZyMa
23.04.2016, 22:34
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/c7d4c02193.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/c7d4c02193.jpg)
Чес привет рад вас видеть
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/d8183fcc20.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/d8183fcc20.jpg)

Джаба
23.04.2016, 23:00
Колян приболел))

http://g2.nh.ee/images/pix/520x348/NVgLQKDX0J8/afp-aastafoto-2014-70431817.jpg

Добавлено через 1 минуту
Дэвушка- альбинос.
http://g4.nh.ee/images/pix/520x348/zULHu7uOzhQ/afp-aastafoto-2014-70432109.jpg

Добавлено через 9 минут
Чилийка

http://www.miliwoman.com/albums/Chile/Army/military_woman_chile_army_000004.jpg

ZyMa
23.04.2016, 23:07
https://www.youtube.com/watch?v=MAe6cTBDI_4
Стас, простите что засрал тему, на душе бардак...

Стасичка
23.04.2016, 23:44
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/c7d4c02193.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/c7d4c02193.jpg)
:072: охохонюшки
Что ж вас, служивых, так плющит. Не всех, конечно. Но очень многих. Скучно, что ли. На гражданке.
Девочки ж.
В свободном доступе.
Да и вообще.

http://cs635105.vk.me/v635105115/29a2/XBAZ50fLDc8.jpg

http://cs619818.vk.me/v619818113/cbd7/WwePVLnUu08.jpg

Добавлено через 3 минуты

Стас, простите что засрал тему, на душе бардак...А для чего ещё держать тему-то?..
Для зайчегов? :)
Все мы тут, видимо. С какими-то... душевными травмами.
— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

:) Спокойной ночи

Никола
24.04.2016, 07:17
Привет.
http://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/06/china/137_u91_2306_binbao1.jpg

Elena
24.04.2016, 08:21
:072: девочки разбежались и мужикам не перед кем тут грудь выпячивать да пузо прятать. Ага.

У тебя нет пуза!))
Доброе утро всем.
http://s017.radikal.ru/i408/1604/4e/7495e53c3633.jpg (http://www.radikal.ru)

jacson
24.04.2016, 09:21
У тебя нет пуза!))
Доброе утро всем.

Вовремя втягивает , выпячивая грудь:D
Доброе утро)
http://zagony.ru/admin_new/foto/2015-4-17/1429265916/ryzhenkie_devushki_80_foto_67.jpg

Добавлено через 34 минуты
:Dhttp://zagony.ru/admin_new/foto/2014-5-26/1401133385/devushki_iz_socialnykh_setejj_49_foto_46.jpg

Абрикос
24.04.2016, 09:44
:072: девочки разбежались и мужикам не перед кем тут грудь выпячивать да пузо прятать. Ага. А так, безо всего этого мы скушные, да. Что есть, то есть
]

Таких видео тут напостили, что удивительно, как сами не поразбежались, не то, что девочки....

Стасичка
24.04.2016, 10:30
Вовремя втягивает , выпячивая грудь:D:02: эт точно. А как я делаю двойной бицепс спереди - ваще отпад. Ага.
В смысле, ржут все :D

Добавлено через 1 минуту
Таких видео тут напостили, что удивительно, как сами не поразбежались, не то, что девочки....А чё, и похандрить уже нельзя.

X1m3bIf6-Mc

Elena
24.04.2016, 10:42
Вовремя втягивает , выпячивая грудь:D
Доброе утро)

И у вас нЭту!))) Ишь, стройняшки какие, дядьки за сорок..

Добавлено через 3 минуты
Таких видео тут напостили, что удивительно, как сами не поразбежались, не то, что девочки....

В противовес надо, что-нибудь, веселенькое накидать! :)
http://youtu.be/p47fEXGabaY

феличита
24.04.2016, 10:49
Привет Елена и Абрикос и Трубадур!

https://www.youtube.com/watch?v=pUuA-QMbons

Elena
24.04.2016, 10:52
А чё, и похандрить уже нельзя.

Нельзя!

Гляньте, какая девушка..
http://youtu.be/IZiPYb0NBtk

Стасичка
24.04.2016, 12:37
Нельзя!

Гляньте, какая девушка..Блин, да что ж я там увижу, она б ещё в скафандре перед камерой прошагала...
Где ноги, где сиськи, я спрашиваю??..
Я уж не говорю, странная какая-то профессия. Отдали бы этот костюм пожарникам, они бы его совершенно бесплатно в реальных условиях протестировали, да ещё бы спасибо сказали.

А у Марина мне вот это нравится. Ага. За пару минут раскачал и поднял зал. Крут.

XIga_AgIJ24

ZyMa
24.04.2016, 12:49
Что ж вас, служивых, так плющит. Не всех, конечно. Но очень многих. Скучно, что ли. На гражданке.
не то слово скучно, плющит... ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасичка
24.04.2016, 13:11
не то слово скучно, плющит... ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Так я и говорю, задача нужна. Обучиться кузнечному делу и сковать "на коленках" самурайскую катану. Или - довести силовые показатели до к.м.с. по лифту. Или - одеться в трико и сражаться по ночам с преступностью...
Ну, в общем, найти дурь какую-нибудь и осознать, что она неизъяснимо важная.
И она станет таковой.

Никола
24.04.2016, 13:23
Или - одеться в трико и сражаться по ночам с преступностью...
https://i.ytimg.com/vi/n-uRzPPW9eA/hqdefault.jpg

Стасичка
24.04.2016, 13:32
https://i.ytimg.com/vi/n-uRzPPW9eA/hqdefault.jpg:) не важно, как мы выглядим. Важно - что мы делаем. Ага

sandyVRN
24.04.2016, 13:39
у нас похолодало.) Сорри. Солнечно, тепло. Но значительно похолодало.
Было практически лето.
Это потому что у нас сегодня +15 и солнышко.
Гулять даже захотелось :)

ZyMa
24.04.2016, 13:49
https://i.ytimg.com/vi/n-uRzPPW9eA/hqdefault.jpg

ну я не такой...
Или - довести силовые показатели до к.м.с.
что опять, я и так кмс САМБО.

Стасичка
24.04.2016, 13:49
Это потому что у нас сегодня +15 и солнышко.
Гулять даже захотелось :)http://cs7011.vk.me/v7011108/13a2b/3PFeRwOVm-g.jpg

sandyVRN
24.04.2016, 14:47
Вот вот :) именно так.

Продромолу
24.04.2016, 15:07
http://cs7011.vk.me/v7011108/13a2b/3PFeRwOVm-g.jpg

А я люблю весенню грозу и дождь.
вышел на балкон 2 этажа, бутылочку откупорил и под шум дождя философствуешь сам с собой...
А кругом ливень и гроза.
Ням ням ням

А один раз я даже видел шаровую молнию.

Стасичка
24.04.2016, 15:40
А я люблю весенню грозу и дождь.
вышел на балкон 2 этажа, бутылочку откупорил и под шум дождя философствуешь сам с собой...
А кругом ливень и гроза.
Ням ням ням

А один раз я даже видел шаровую молнию.Увидеть шаровую молнию на шару... :072: мечта...

Джаба
24.04.2016, 15:45
Увидеть шаровую молнию на шару... :072: мечта...

Меня в детстве она пистанула слегка в руку.

jacson
24.04.2016, 16:08
И у вас нЭту!))) Ишь, стройняшки какие, дядьки за сорок..

Стройняшки:02: Строем))) Нэту,да:02: И выпятить тоже нечего:07: бо груди тоже нЭту :07: качай-не качай:D

Добавлено через 1 минуту
не то слово скучно, плющит... ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро женишься и будет тебе весело и совсем не скучно)))

Джаба
24.04.2016, 16:12
. Скоро женишься и будет тебе весело и совсем не скучно)))
Это точно. Будет в ежовых рукавицах как шелковый. Невеста-то у него сильная девушка.

Никола
24.04.2016, 16:22
Скоро женишься и будет тебе весело и совсем не скучно)))
Будет не весело но совсем не скучно.

jacson
24.04.2016, 16:33

Коль, ну а вдруг там не так печально, как ему кажется?

Стасичка
24.04.2016, 16:39
Меня в детстве она пистанула слегка в руку.А я как-то решил в Турцию плыть. Под Туапсе был спортивно-оздоровительный лагерь. Мы туда в годы маво детства-отрочества кажен год ездили... И вот, поплыл, значит. Брассом, потому что иначе я тогда не умел.
И - Турция уже показалась было... а тут - акула. Откусила мне ногу. Ага. А потом руку... Но я плыл. Грёб уже тем что осталось...
Ну, потом она меня, конечно, доела. Да.

У Вас, конечно, не такая завлекательная история. :) Но интерес всё-таки вызывает. Что с рукой-то? По результату?

феличита
24.04.2016, 16:56

так вы че тут человека пугаете?:D...
прямо нарисовали бабу/лошадь:020:...Зяму погнет и четвертует:019:

Добавлено через 58 секунд
Это точно. Будет в ежовых рукавицах как шелковый. Невеста-то у него сильная девушка.

едить-твою:08:
зависть очупирила:020:

Elena
24.04.2016, 17:29
Блин, да что ж я там увижу, она б ещё в скафандре перед камерой прошагала...
Где ноги, где сиськи, я спрашиваю??..
Я уж не говорю, странная какая-то профессия. Отдали бы этот костюм пожарникам, они бы его совершенно бесплатно в реальных условиях протестировали, да ещё бы спасибо сказали.

Ноги, сиськи.. все на месте! Я уверена. :)

Женщин - пожарников, вроде, не бывает. :013:

Добавлено через 3 минуты
и выпятить тоже нечего:07:

Не скромничайте.
:015:

Добавлено через 2 минуты
А я как-то решил в Турцию плыть. Под Туапсе был спортивно-оздоровительный лагерь. Мы туда в годы маво детства-отрочества кажен год ездили... И вот, поплыл, значит. Брассом, потому что иначе я тогда не умел.
И - Турция уже показалась было... а тут - акула. Откусила мне ногу. Ага. А потом руку... Но я плыл. Грёб уже тем что осталось...
Ну, потом она меня, конечно, доела. Да.

:D:D:D:D:D

Стасичка
24.04.2016, 17:31

Женщин - пожарников, вроде, не бывает. :013::) ну. Я ж и говорю. Нефиг там вообще тётке делать.
Носить-то те костюмы всё равно мужуки будут.
А мож, они тем мужикам не по фигуре?
Мужик и должен. Испытывать. Ага

https://pp.vk.me/c615830/v615830108/bee5/ogCIRuTXO3o.jpg

jacson
24.04.2016, 17:56

Женщин - пожарников, вроде, не бывает. :013:

Добавлено через 3 минуты

Не скромничайте.
:015:

Женщины всякие бывают. С автоматами боевыми есть, с гаечными ключами есть....И пожарником им тоже ...по плечу. Я так мыслю :02:
Если вы настаиваете-не буду :02::D

Добавлено через 2 минуты
http://cs543100.vk.me/v543100079/1aff1/FX_5M5fhP74.jpg

Вы видели когда-нибудь Шерлока ВВС ? Там есть момент с Ватсоном,
когда в самой первой серии ему то ли Шерлок, то ли Майкрофт говорит,
что Ватсон мучается не последствиями войны. Не она ( война ) вас преследует.
Вы преследуете её. Ищете её.
Вот с вами тоже наверное что-то подобное.

Уж не знаю про Шерлока, но на приведеной вами картинке особого внимания достоин разрез платья, а точнее, его содержимое ))))К войне не располагает, точно))))
Здрасьте вам)))

Джаба
24.04.2016, 18:01
. У Вас, конечно, не такая завлекательная история.
Сидели с братом двоюродным на печке. ( дело было в деревне).
Играли в карты самодельные. На улице дождь. В какой-то момент около нас появился светящийся шар пробыл буквально мгновение. Но успел как током дернуть меня в руку, а брата в плечо. Через несколько секунд из соседней комнаты выбегает прабабушка брата, которая испугалась этого шара. Причём дверь в комнату была закрыта. Видать после нас, молния переместилась в комнату.
Мы выскочили в коридор. А там смотрим, дымится проводка на стене.
Вот такая история. Хотите верьте, хотите нет.

ZyMa
24.04.2016, 18:22
Невеста-то у него сильная девушка.
ты ее видел...
вот это точно...
Вы видели когда-нибудь Шерлока ВВС ? Там есть момент с Ватсоном,
когда в самой первой серии ему то ли Шерлок, то ли Майкрофт говорит,
что Ватсон мучается не последствиями войны. Не она ( война ) вас преследует.
Вы преследуете её. Ищете её.
Вот с вами тоже наверное что-то подобное.
The Troubadour спасибо вам, нет я не смотрел этот фильм, знаю это плохо, но ничего поделать не могу, может мне не надо юыло уходить, но воевать против своих не могу подло это...

jacson
24.04.2016, 18:27
ты ее видел...

вот это точно...

Зяма, ты же сам говорил, что она очень хорошая. Ты чего так депрессуешь, а?

феличита
24.04.2016, 18:37
вот это точно...
насильно что ли женят?
и как это может быть не скучно -но не весело?
:07:

Никола
24.04.2016, 18:45
насильно что ли женят?
и как это может быть не скучно -но не весело?
Некогда будет скучать.

Добавлено через 2 минуты
Некогда будет скучать.
У меня впечатление, что самое отвратительное зрелище для женщины ,
это отдыхающий мужчина.Не сможет пройти мимо обязательно исправит.

ZyMa
24.04.2016, 18:52
Зяма, ты же сам говорил, что она очень хорошая.
внешность обманчива...

Добавлено через 5 минут
насильно что ли женят?
вроде этого...

феличита
24.04.2016, 19:00
Некогда будет скучать.

Добавлено через 2 минуты

это отдыхающий мужчина.Не сможет пройти мимо обязательно исправит.

Ну шо за бред? ааа:017:
вас тоже насильно женили?:020:

Добавлено через 50 секунд
внешность обманчива...

Добавлено через 5 минут

вроде этого...

А зачем???:017:

ZyMa
24.04.2016, 19:10
https://www.youtube.com/watch?v=rGff1IfR0dQ
Ходит дурачёк по лесу,
Ищет дурачёк глупее себяИдёт смерть по улице несёт блины на блюдце
Каму выдется,таму и сбудется
Тронит за плечо,поцелует горечо
Полетят нопей из-за позухи далой
Хой..ходит дурачёк по лесу
Ищет дурачёк глупее себя
Зыбастые калёса завертелись в бошке
В прамокшой башке род бронебойным даждём
Закепела ртуть,замахнулся кулак
Да только если крест на грудь
То за последний глост питак..
Ходит дурачёк по лесу,
Ищет дурачёк глупее себяМАя мёртвая мамка,вчера ко мне пришла
Всё гразила кулаком,называла дураком

Добавлено через 7 минут
Это не имеет оценки хорошо или плохо. Это просто есть. Говорят .. что помогая тому, кому хуже,
чем нам, мы вылечиваем себя.
Этим я загоняю себя еще глубже в депресняк... все что видеш вешаешь на себя...
Не помню цитату дословно, но что-то типа: в неразберихе найди гармонию, в ещё какой-то мутной хрени - возможность.
Спасибо попробую...
Я не умничаю. Просто хочу поддержать вас. Мне показалось, что вы приуныли.
И не думал, спасибо вам, за поддержку.

Стасичка
24.04.2016, 19:26
Сидели с братом двоюродным на печке. ( дело было в деревне).
Играли в карты самодельные. На улице дождь. В какой-то момент около нас появился светящийся шар пробыл буквально мгновение. Но успел как током дернуть меня в руку, а брата в плечо. Через несколько секунд из соседней комнаты выбегает прабабушка брата, которая испугалась этого шара. Причём дверь в комнату была закрыта. Видать после нас, молния переместилась в комнату.
Мы выскочили в коридор. А там смотрим, дымится проводка на стене.
Вот такая история. Хотите верьте, хотите нет.:07: верю, конечно, с чего Вам врать-то?
Это у меня язык - шо помело. И то - для украшательства. А мне нужно, не сумлевайтеся...

:) после самодельных карт как-то сразу ассоциация возникла с шахматами из хлебного мякиша

http://vse-krugom.ru/wp-content/uploads/2013/10/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%A5%D0%BB%D0%B5%D0%B1-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

Добавлено через 5 минут
это отдыхающий мужчина.Не сможет пройти мимо обязательно исправит.:D
охохонюшки... сразу видать бывалого человека

Стасичка ! ) Видали ?! ?! !!! ? :) )) На форуме теперь в личном кабинете можно выставить Родину.
Я выбрала СССР. http://kharkovforums.com/images/flags/Ussr.gif

Ведь мы ж оттудава .. ... ? !Родина... Родину не выбирают, но она - самая лучшая.
Да. Моя Родина - Советский Союз.

феличита
24.04.2016, 19:33
охохонюшки... сразу видать бывалого человека
и вас насильно женили?:017:

мой спит скока хочет,честно....
уходим в другую комнату и усе...

Никола
24.04.2016, 19:35
и вас насильно женили?
Пора организовывать клуб подневольных мужей.

ZyMa
24.04.2016, 19:39
Я недавно ставил песню "Агата Кристи" " Два корабля" она почти про меня...
Вот:

Умирает капитан и уходит в океан
Оставляя за собой розовую нить
Он раздавлен и распят, а корабли в порту стоят
И движения руки хватит чтобы им поплыть

Но забыли капитана два военных корабля
Потеряли свой фарватер и не помнят, где их цель
И остались в их мозгах только сила и тоска
Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно что им делать: или плыть или тонуть
Корабли без капитанов капитан без корабля
Надо заново придумать некий смысл бытия