PDA

Просмотр полной версии : Новости из Украины (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58]

Тимур Южанин
23.11.2017, 09:29
Светлая память ЗАЗу
Если ты имеешь в виду завод,то не спеши его хоронить.Работает ,конечно,хуже,чем при Яныке,но вполне себе работает полную 5-ти дневку.

Обама
23.11.2017, 09:38
Если ты имеешь в виду завод,то не спеши его хоронить.Работает ,конечно,хуже,чем при Яныке,но вполне себе работает полную 5-ти дневку.

что они сейчас делают, дэу? таврия снята или еще идет?

bossmen
23.11.2017, 09:50

уже полностью все автомобильные заводы ликвидировали еще в прошлом году

Обама
23.11.2017, 09:55
уже полностью все автомобильные заводы ликвидировали еще в прошлом году
странно, я нагуглил что работатют, оказывается еще и шкоду с шевроле в неньке собюирают, богдан кстати тож украинское предприятие делает

Тимур Южанин
23.11.2017, 10:14
http://www.zaz.ua/

Сейчас совместно с ММЗ (мелитопольский моторный завод) запускают автобус новый и к линии cargo новые прицепы-кунги бомбовые. Но там основной заказчик итальянцы,сколько нам останется фиг пока знает.Будут расконсервировать мощности.Спрос большой на них.

https://www.segodnya.ua/img/article/7836/16_main_new.1482849909.jpg

Добавлено через 2 минуты
А это в Мелитополе производят на ММЗ,который входит в Заз-Коммунар

http://news.mspravka.info/wp-content/uploads/2015/04/IMG_3643m-e1429531268965.jpg

Обама
23.11.2017, 10:16
я нагуглил еще какой то заз видо делают

Тимур Южанин
23.11.2017, 10:24
я нагуглил еще какой то заз видо делают
Видео не отображается.ССылку просто кинь

bossmen
23.11.2017, 11:25
странно, я нагуглил что работатют, оказывается еще и шкоду с шевроле в неньке собюирают, богдан кстати тож украинское предприятие делает

В общем объеме автопроизводства большую часть составили легковые автомобили, которых было произведено 300 шт. (все производства ЧАО “Еврокар”: +34% к январю 2016 года).

Количество коммерческих автомобилей, зафиксированных в статистике “Укравтопрома” в отчетном месяце – 59 автомобилей (все производства ПАО “ЗАЗ”), что на 7,8% меньше прошлогоднего показателя.

Экспорт легковых автомобилей:
⦁ первое полугодие 2017 — 71 штук:05:

Экспорт автобусов:
⦁ первое полугодие 2017 — 12 штук:05:

Экспорт грузовиков:
⦁ первое полугодие 2017 — 175 штук:05:

статистика как для города мухосранска

наверняка старье нераспроданное со складов тулят

Добавлено через 10 минут
http://www.zaz.ua/

Сейчас совместно с ММЗ (мелитопольский моторный завод) запускают автобус новый и к линии cargo новые прицепы-кунги бомбовые. Но там основной заказчик итальянцы,сколько нам останется фиг пока знает.Будут расконсервировать мощности.Спрос большой на них.

https://www.segodnya.ua/img/article/7836/16_main_new.1482849909.jpg

Будут расконсервировать мощности. :019: когда?

лохам в уши дуют уже несколько лет чЁ воны здобулы

и те уже несколько лет гордятся Украиной что она делает:09:

только где оно все ? в рекламе для лохов

Добавлено через 8 минут
а тимуры южанины уши развесили аки слоны а также другим дуют
а те да да:D

Санкции сработали: Украина задумала пустить советский завод «ЗАЗ» на металл
14.07.2017

Теперь на Украине подумывают о том, не пустить ли завод на металлолом. Потому что, как бы украинские власти ни зазывали инвесторов, обещая им баснословные прибыли, заграничные гости один за другим уезжают с завода, так ничего и не подписав.
Последняя надежда «ЗАЗа» - на французов. В ближайшее время они должны побывать на заводе и решить, стоит ли вкладывать деньги в украинское предприятие. Однако перед ними «ЗАЗ» уже посетили японцы, китайцы, корейцы, немцы и… снова французы (из другого концерна).

Все они решили, что вливать средства в «ЗАЗ» просто бесперспективно. Похоже, у Украины действительно не останется никакого другого выхода, кроме как похоронить свое предприятие.

Тимур Южанин
23.11.2017, 13:19
а тимуры южанины уши развесили аки слоны а также другим дуют
а те да да

Санкции сработали: Украина задумала пустить советский завод «ЗАЗ» на металл
14.07.2017
Я чушь комментировать не буду. Бисера у меня не так много,скажу просто,что у меня родной старший брат один из руководителей профкома завода Автогидроагрегат(АГАТ),который входит в систему Коммунара. Поэтому про ЗАЗ мне не надо чухню из политнавигаторов нести.Какой-то хер написал статью заказную,а седашовы и компания рады эту хрень по всему инету нести.Бендеры свою,путиноиды свою.Братья по разуму,мля.

Алекс99
23.11.2017, 13:30
.Какой-то хер написал статью заказную,а седашовы и компания рады эту хрень по всему инету нести.
Стоп.
Количество коммерческих автомобилей, зафиксированных в статистике “Укравтопрома” в отчетном месяце – 59 автомобилей (все производства ПАО “ЗАЗ”), что на 7,8% меньше прошлогоднего показателя.

Какая нафиг заказная статья? Статистику на Украине подделывают что-ли?

ИгорьМск
23.11.2017, 13:36
Стоп.

Какая нафиг заказная статья? Статистику на Украине подделывают что-ли?
С другой стороны, он всё-таки не помер, раз хоть 59, но делает. Это хорошо, на самом деле. Когда Украина вернется на нормальный путь развития, есть шанс. Если дотянут, конечно - с такими объемами производство наверняка убыточно, живут наверняка на ранее накопленное, кредиты или дотации.

Котик
23.11.2017, 13:36
Я чушь комментировать не буду.... один из руководителей профкома завода Автогидроагрегат(АГАТ),который входит в систему Коммунара. Поэтому про ЗАЗ мне не надо чухню из политнавигаторов нести

Ну так не комментируйте. Просто расскажите, как там на самом деле дела. У нас там никого нет, приходится верить прессе

Алекс99
23.11.2017, 13:38
Когда Украина вернется на нормальный путь развития,
Вы заканчивайте фантазировать. Какой путь развития, вы о чём?

Тимур Южанин
23.11.2017, 13:39
Инструктора пробудут во Львовской области до августа 2018 года.

На Яворовский полигон во Львовской области прибыли инструкторы 27-й пехотной бригады боевой группы армии США. Об этом в среду, 22 ноября, пишет Радио Свобода.

Отмечается, что инструкторы пробудут на полигоне до августа следующего года. Также с ними вместе там работают коллеги из Канады, Польши, Британии, Литвы и Дании – всего больше 400 человек. Они будут тренировать украинских военнослужащих, которые служат в зоне боевых действий на Донбассе. В то же время натовские военнослужащие будут перенимать украинский боевой опыт.

"Миссия 27-й пехотной бригады не меняется. Будет такой же, как и 45-й. Но прогнозирую, что украинское командование будет брать на себя больше ответственности в рамках работы миссии. Мы готовы и открыты к предложениям командования Сухопутных войск Украины, если они хотят изменить тренировки", – сказал командующий Сухопутными войсками США в Европе Фредерик Бен Ходжес.

феличита
23.11.2017, 13:42
@Тимур Южанин,а чего красными буквами?:013:
"страшную весть принес"?

Добавлено через 1 минуту
натовские военнослужащие будут перенимать украинский боевой опыт.
:09::D

Тимур Южанин
23.11.2017, 13:44
Просто расскажите, как там на самом деле дела. У нас там никого нет, приходится верить прессе
А смысл? Вот если бы я рассказал,что отдан приказ порезать ЗАЗ на металл,то это бы путиноиды встретили на ура. А так, какая разница? Считайте,что у нас все плохо,а у вас все хорошо.

феличита
23.11.2017, 13:46
то это бы путиноиды встретили на ура
во-первых не путиноиды
в во-вторых этому никто не радуется...

Тимур Южанин
23.11.2017, 13:47
Под административные здания города согнали дополнительные БТРы.

Вооруженные люди в центре Луганска усилили охрану здания бывшей Луганской облгосадминистрации, где находится глава местных сепаратистов Игорь Плотницкий. В то же время с нескольких других кварталов в центре города оцепление снято. Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на свои источники.

В частности, оцепление снято в районе кукольного и русского драмтеатров.

"Автоматчиков в балаклавах и с белыми лентами на руках стало больше в районе здания бывшей Луганской облгосадминистрации, где забаррикадировался Плотницкий, телекомпании Луганск 24 и здания "МВД ЛНР", - подчеркнул источник.

Он добавил, что туда подогнали сегодня утром дополнительное количество БТРов.

Другой собеседник сообщил, что вооруженные люди проверяют документы у прохожих.

"Особенно это касается мужчин среднего возраста", - добавил местный житель.

По его словам, по сравнению со вчерашней ситуацией людей на улицах стало немного больше.

"Вчера город практически вымер, сейчас видно, что некоторых детей в центре города родители все-таки ведут в школы", - отметил Сергей.

Больницы работают в обычном режиме. Медикам все также запретили выезжать из Луганска до конца недели.

Mikle
23.11.2017, 13:47
Какой-то хер написал статью заказную,а седашовы и компания рады эту хрень по всему инету нести.Бендеры свою,путиноиды свою.Братья по разуму,мля.
Ты ещё про платные лифты не ответил, а уже новое сочиняешь, "я дочь офицера у меня брат один из руководителей профкома завода".

феличита
23.11.2017, 13:48
Считайте,что у нас все плохо,а у вас все хорошо.
а зачем считать?
у нас тоже не все хорошо...ну мы же не обзываем тебя порошенковцем и хунтарагулей

ИгорьМск
23.11.2017, 13:52
Вы заканчивайте фантазировать. Какой путь развития, вы о чём?

Нормальный, т.е. проукраинский. Раньше, или позже, но это произойдёт. По крайней мере, с частью Украины точно.

Тимур Южанин
23.11.2017, 13:53
@Тимур Южанин,а чего красными буквами?
"страшную весть принес"?
Просто америкосы уже принимают командование ВСУ на себя.Вот так незаметно все и происходит.)) Я там за последние месяцы накидал 10-15 статеек,которые как бы проскакивали незаметно,но если их составить в цепочку,то очень характерно.

во-первых не путиноиды
в во-вторых этому никто не радуется...
Куколка,это позитивное высказывание.Не может не радовать.http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/824737226.gif?1511434349

ИгорьМск
23.11.2017, 13:54
Просто америкосы уже принимают командование ВСУ на себя.

:D путём присылки инструкторов?

Они вообще-то их с 2014 года присылают.

феличита
23.11.2017, 13:55
Просто америкосы уже принимают командование ВСУ на себя.Вот так незаметно все и происходит.)) Я там за последние месяцы накидал 10-15 статеек,которые как бы проскакивали незаметно,но если их составить в цепочку,то очень характерно.
это случилось давно...еще до майдана...вас купили с потрохами...

Алекс99
23.11.2017, 13:58
Просто америкосы уже принимают командование ВСУ на себя.
Это как с ИГИЛ? Мясо это местные, а инструктора и командование американское?
А чем ИГИЛ сейчас в Сирии заканчивает не напрягает?

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:03
а по вашему те сми многим краше?
ох сумливаюсь
вы видно не совсем поняли , Тимур Южанин пишет -
Я их террористами не считаю. Я их считаю восточноукраинскими патриотами, ополченцами.
...и в то же время ссылается на информацию из грантоедского СМИ где их называют

Добавлено через 2 минуты
боевиков
...

Добавлено через 1 минуту
главаря террористов

логичнее было бы ссылаться на СМИ где их называют ополченцами или военными ЛНР - ДНР .
...

ИгорьМск
23.11.2017, 14:04
Я там за последние месяцы накидал 10-15 статеек

Можешь, кстати, поискать интервью и видео от одного из тех инструкторов, что тренировал ВСУ с 2014 года. Цви Ариэли зовут. Если коротко, то его мнение состоит из следующих тезисов
-в ВСУ "совок" в худших его проявлениях, бардак и коррупция
-дальше слов о переходе на стандарты НАТО дело не идёт
-МТО хоть и улучшилось, но по-прежнему на чудовищно низком уровне
-без заботы о каждом солдате и уважения армии в обществе ничего не выйдет, а у вас нет ни того, ни другого
-пока не будет сменен поголовно весь генералитет ВСУ, ничего не изменится, нынешние генералы не способны к реформам, умеют только писать отписки и пилить бюджеты

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:05
Телезомби,они такие суровые
вам ли этого не знать . :02:

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:07
ну мы же не обзываем тебя порошенковцем и хунтарагулей

Так тут разница в том,что я против украинской хунты,а вы за такую же ,но российскую. Российская хунта оставила на растерзание русских в Украине,хотя в начале заварухи обещала не бросать. Вам нравится эта российская хунта,которая по словам Путина является партнёрами Порошенко.Бендеровцам нравится украинская хунта. Значит вы одинаковые.)) А я другой,куколка.Могу тебе это доказать.http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:10
а по вашему те сми многим краше?
ох сумливаюсь

вы бы , к примеру , во время обсуждения Великой Отечественной войны , стали бы ссылаться на информацию , в которой солдат РККА ( граждан СССР ) называли бы "жидо-коммуняки-недочеловеки" , "красное зверьё" , "советские орки" и тп. ?

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:11
это случилось давно...еще до майдана...вас купили с потрохами...
Если бы Януковича купили бы с потрохами,то и майдана бы не надо было.Его пытался купить Путин за 15 лярдов,но Путин поздно вcрався,как обычно.И это надо было делать раньше,но даже и тогда американцы испужавшись замутили майдан,а пуйло вместо того,чтобы противостоять пиндосам, слился.)) Так что у тебя неправильное представление. )) Америкосы Яныка не покупали. Ты спутала с Ющенко видать.))

vik
23.11.2017, 14:12
вы бы , к примеру , во время обсуждения Великой Отечественной войны , стали бы ссылаться на информацию
зато в сводках совинформбюро была чистая правда от "а" до "я" ?

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:12
Что происходит в Луганске сейчас хроника событий

11.54 Автомобильный кортеж с Плотницким, руководителем его "администрации" Ириной Тейцман, главой "ГТРК" ЛНР Анастасией Шуркаевой и рядом других лиц покинул Луганск и отпрвился в Россию, сообщает российская Новая газета.

Отмечается, что "правительственные здания" остаются в оцеплении вооруженных людей, среди которых, предположительно, сотрудники "МВД" ЛНР и "министерства госбезопасности" ДНР.

Алекс99
23.11.2017, 14:14
покинул Луганск и отпрвился в Россию, сообщает российская Новая газета.
И это правильно.

Котик
23.11.2017, 14:14
А смысл? Вот если бы я рассказал,что отдан приказ порезать ЗАЗ на металл,то это бы путиноиды встретили на ура. А так, какая разница? Считайте,что у нас все плохо,а у вас все хорошо.

А так ваш смысл получается, что на конкретные цифры вы отвечаете банально "сам дурак"

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:15
А почему молчит Путин? Как он может такое допустить? Плотницкий же легитивный;) и всенародно избранный.)))) Это,что же переворот??? Ай-ай-ай.)))

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:15
сообщает LIGA.net

местных сепаратистов
....нашли на кого ссылаться ..

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:18
А так ваш смысл получается, что на конкретные цифры вы отвечаете банально "сам дурак"
Та ради бога,пусть так.Умный и так поймёт.Дураку не обьяснить. Могу лично тебе в личку рассказать,если действительно интересно.Но для чего я буду тут распинаться перед миклями,седашовыми и пасечниками.Оно им не надо.Я за них беспокоюсь. :014:

Добавлено через 1 минуту
....нашли на кого ссылаться ..
А на кого надо? На Соловьева и Кисилёва?)) Ну выложите свою,из своих источников.В чем дело? Ах,ваши источники воды в рот набрали? Ну так,мамо,лежить и не п-ть.

DMS
23.11.2017, 14:20
Чей Крым? Вопрос больше не актуален..
Ты - ЗА Бандеру?? Вот вопрос стоящий на повестке дня! :019:

Это просто феерия. Петросян рыдает...:D
Если бы Бандера был жив - он бы боролся с коррупцией и за экологию ...Я валяюсь. :05:

https://youtu.be/hLv3ujC2cso

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:23
А тем временем:

"Отдельные подразделения ВСУ на луганском направлении улучшили тактическое положение для улучшения условий наблюдения за противником и ведения оборонительного огня в ответ на провокационные обстрелы российских оккупационных войск", – говорится в сообщении.пресс-центр штаба АТО.
===================================================

Вопрос от россиянина в блоге: - В российских СМИ никаких новостей, парой строчек упоминают лишь. Зато огромные блоки с победными репортажами из Сирии. Вот на хера нам нужна эта Сирия, если у нас под боком Украина уничтожает русские Луганск и Донецк?

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:24
Совинформбюро - это прежде всего информационно-пропагандистское ведомство , поэтому это надо учитывать при обсуждении темы ВОВ и ссылке на него .

Добавлено через 46 секунд
Если бы Бандера был жив - он бы боролся с коррупцией и за экологию .
..

:023::023::019:

vik
23.11.2017, 14:25
Совинформбюро - это прежде всего информационно-пропагандистское ведомство , поэтому это надо учитывать при обсуждении темы ВОВ и ссылке на него .
суть в том, что и сейчас есть военная ценцура и пропаганда.
и правду знают только очевидцы в Луганске.

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:27
Вот ещё,что настоящие русские пишут,а не тупоголовые путиноиды: - Наглости, циничности и вранья видимо свидомые у своих хозяев пиндосов набрались.Продвинулись вперед заняли новые позиции - и это все в соответствии с минскими договоренностями ?! Вспомнили! А то, что эти договоренности, они похерили в своем новом законе о реинтеграции Донбасса - забыли! Воспользовались заварушкой в ЛНР. Недаром Порошенко собирал военный совет и приводил в боевую готовность ВСУ. ЛНР,ДНР-овцам наука. А мы опять это проглотим и оставим без внимания , уже 5-й раз по счету

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:27
да , кстати , и на мемуары , тоже я бы не советывал ссылаться во время обсуждений о Великой Отечественной войне .

vik
23.11.2017, 14:29
А мы
кто то "мы", позвольте осведомиться? (с)

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:30
суть в том,
суть в том , что тем СМИ которые называют ( бездоказательно ) людей проживающих на территории ДНР - ЛНР - "боевиками и террористами" , априори нет доверия .

Тимур Южанин
23.11.2017, 14:31
Пост: - Не за снятие санкций а их дальнейщее ужесточение, вон в париже первая ласточка пролетела, со 2 февраля 2018 года запад разрешает спецслужбам винтить общак рос олигархов, это без малого триллион долларов.окружения вовы

=======================
Путиноиды,правда что ли про 2 февраля? О-очень интересненько))

Добавлено через 1 минуту
кто то "мы", позвольте осведомиться? (с)
Я же написал выше,что это цитата россиянина с одного форума. Это он пишет о россиянах.Понятно теперь;)?

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 14:34
Что происходит в Луганске сейчас хроника событий

11.54 Автомобильный кортеж с Плотницким, руководителем его "администрации" Ириной Тейцман, главой "ГТРК" ЛНР Анастасией Шуркаевой и рядом других лиц покинул Луганск и отпрвился в Россию, сообщает российская Новая газета.

думаю стоит подождать подтверждений/опровержений из более надежных источников , а не из этой грантоедской СМИпомойки .

DMS
23.11.2017, 14:40
говорится в сообщении.пресс-центр штаба АТО.

Не верю. :)

А вот в это - верю.
"Каратели под покровом ночи ворвались в поселок и заблокировали каждый дом, запретив под угрозой применения оружия местным жителям покидать свои жилища. От жителей поселка поступают тревожные звонки о помощи и сообщения о фактах бесчинства со стороны националистически настроенных подразделений ВСУ", — говорится в сообщении пресс-службы Вооруженных сил Донецкой Народной Республики.

Добавлено через 1 минуту
думаю стоит подождать подтверждений/опровержений из более надежных источников , а не из этой грантоедской СМИпомойки .

А чего подтверждать. Будет не ДНР+ЛНР, а НОВОРОССИЯ, И это правильно.

Няша
23.11.2017, 14:44
Их надо объединять, иначе им хана.

феличита
23.11.2017, 14:53
Если бы Януковича купили бы с потрохами,то и майдана бы не надо было.Его пытался купить Путин за 15 лярдов,но Путин поздно вcрався,как обычно.И это надо было делать раньше,но даже и тогда американцы испужавшись замутили майдан,а пуйло вместо того,чтобы противостоять пиндосам, слился.)) Так что у тебя неправильное представление. )) Америкосы Яныка не покупали. Ты спутала с Ющенко видать.))

Януковича вообще-то хотели замочить вместе с семьей. Майдан-это постановка для таких как ты...Это называется кастрюля с двойным дном:D а ты дуршлаг:09:
путин не слился...слились вы вместе с макаронами...

Добавлено через 37 секунд
Так тут разница в том,что я против украинской хунты,а вы за такую же ,но российскую.
в каком месте?:D

Добавлено через 1 минуту
Куколка,это позитивное высказывание.Не может не радовать.
а может я лысый мужик в трениках:022:

Добавлено через 1 минуту
Российская хунта оставила на растерзание русских в Украине,
???

Добавлено через 44 секунды
хотя в начале заварухи обещала не бросать.
каким образом??

vik
23.11.2017, 14:53
а может я лысый мужик в трениках
в хреции отдыхали? :D

феличита
23.11.2017, 14:55
Вам нравится эта российская хунта,
кто это??

Добавлено через 25 секунд
в хреции отдыхали? :D

да вапще экспат:D:019:

Добавлено через 59 секунд
тогда американцы испужавшись замутили майдан
у тебя одни не состыковки....

Алекс99
23.11.2017, 14:56
это без малого триллион долларов.окружения вовы
Да ты что? Прям его окружения?
Он то заявил пару лет назад: Мол забирайте деньги с запада, а то потом заманаетесь пыль глотать.
Кто из именно его окружения те забрали, а на дураков пусть охотятся.

феличита
23.11.2017, 14:59
Бендеровцам нравится украинская хунта. Значит вы одинаковые.))
А ты себя к кому причисляешь ???....к брошенному на растерзание ?

Тимур Южанин
23.11.2017, 15:02
Так давай из своих источников.)) Воды в рот набрали? Где Песков,где Кисилёв? Скидывают официально народом выбранное правительствво,всу завоевало три плацдарма на светлодарской дуге ещё вчера утром,сегодня вообще херачат по полной,после того.как порося вчера военный совет с снбо провел. А ваше пропагандоны с пуйлом воды в рот набрали? Подождем-с? А давайте подождем. Это такое грозное молчание.Когда Путин молчит,то все дрожат.Знаю,проходили.)) Ну вы,путиноиды и упоротые,хуже кастрюлеголовых. Это пипец просто.)) Ждите,ждите и дальше.)) А пиндосы с укрохунтой не ждут.)) Очередной плевок в морду,через дня два лавров выразит озабоченность)))

Добавлено через 2 минуты
ахахахахаха.Дурнее поста в этом году ещё не читал)) Такому посту любой кастрюлеголовый скакун бандерлог позавидует.Такие упоротые очень ценны в майданных кругах. И не только,на таких вся Рассея держится.)) Ну клоуны,так клоуны)) А самое смешное,что они сами в это верят)) Капец,я ржу немогу))

феличита
23.11.2017, 15:02
А пиндосы с укрохунтой не ждут.)) Очередной плевок в морду,через дня два лавров выразит озабоченность)))
так вперед на парапет!!!!
тебя все услышат...особенно пиндосы!!!!:019:

Котик
23.11.2017, 15:05
Та ради бога,пусть так.Умный и так поймёт.Дураку не обьяснить. Могу лично тебе в личку рассказать,если действительно интересно.Но для чего я буду тут распинаться перед миклями,седашовыми и пасечниками.Оно им не надо.Я за них беспокоюсь. :014:

Ну так вы же распинаетесь, не спрашивая, надо или нет

DMS
23.11.2017, 15:07
Их надо объединять, иначе им хана.

Им не хана. Просто это идиотизм, дробление такое...

Добавлено через 2 минуты
ахахахахаха.Дурнее поста в этом году ещё не читал))

Я пожалуй скопирую ;) Ну так. Пригодится ;) Через пару месяцев ;)

Тимур Южанин
23.11.2017, 15:11
а может я лысый мужик в трениках
В Салерно разберёмся. Если мужик в трениках,то я тебя присрою куда-нибудь в пиццерию.Будешь работать за 50% мне. Если как на аваторке,то расходы за мой счет ;) На остальные вопросы я тебе,куколка,отвечу с глазу на глаз после установления твого пола :)
А ты себя к кому причисляешь ???....к брошенному на растерзание ?
Я есть человек мира! http://ibuprog.com/forum/images/smilie/korona.gif

Добавлено через 53 секунды
Ну так вы же распинаетесь, не спрашивая, надо или нет
что хочу,то и пишу.Мне нравится таким образом развлекаться над свидомыми кастрюлями из обеих стран.))

Добавлено через 1 минуту
Кто из именно его окружения те забрали, а на дураков пусть охотятся.
Прально.)) Всё что делается,только на благо РФ.)) Нас ипут,а мы крепчаем.)) Знакомая песенка.)) Булки только пошире раздвиньте.

vik
23.11.2017, 15:11
ахахахахаха.Дурнее поста в этом году ещё не читал)) Такому посту любой кастрюлеголовый скакун бандерлог позавидует.Такие упоротые очень ценны в майданных кругах. И не только,на таких вся Рассея держится.)) Ну клоуны,так клоуны)) А самое смешное,что они сами в это верят)) Капец,я ржу немогу))
у кота получалось как-то душевнее. аж пробирало. бывало так, возьмет "власовца", "вспорет", разложит внутренности на столе, тычет ножиком и рассказывает спокойно, обстоятельно, как по полкам, так что всем становится предельно ясной суть буржуазного национализма. а у вас очень слабо и однобоко выходит.

феличита
23.11.2017, 15:12
В Салерно разберёмся.
:063:

Няша
23.11.2017, 15:12
Им не хана. Просто это идиотизм, дробление такое...
Это не идиотизм, а изначально так спланировано.
Специально для того, чтоб качели удобно было Киеву делать и выглядеть "не при делах".
А что там с жителями Донбасса - мало кого волнует.
Когда типа "национализировали" там предприятия и передали их под управление какого-то ООО, а не госпредприятия, тогда и стало всё понятно.
А вы ещё в иллюзиях "мысдонбассом" пребываете, а реальность оказалась такая "мывыставимвпередидонбассженщин и детей"...

феличита
23.11.2017, 15:13
Если мужик в трениках,то я тебя присрою куда-нибудь в пиццерию.Будешь работать за 50% мне.
охренеть грабешь!!!!:08::017:

vik
23.11.2017, 15:13
А что там с жителями Донбасса - мало кого волнует.
правда странно?

феличита
23.11.2017, 15:14
Я есть человек мира!
ЖУЛИК!!!!!!!!!!

Алекс99
23.11.2017, 15:15
правда странно?Вообще ни разу не странно. Такова жизнь.:(

феличита
23.11.2017, 15:16
тебе,куколка,отвечу с глазу на глаз после установления твого пола
ну кароче я не куколка:020: без пола и пиццы не леплю:010:

vik
23.11.2017, 15:18
Вообще ни разу не странно. Такова жизнь.:(
это было ирония
над муданом смеётесь, а типа жители донбасса что-то сами решают

Алекс99
23.11.2017, 15:20
это было ирония
над муданом смеётесь, а типа жители донбасса что-то сами решают
Я не смеюсь. И никогда не смеялся. Взрослый видимо.:(

Няша
23.11.2017, 16:00
Статистику на Украине подделывают что-ли?
Статистику везде подделывают.:D

ИгорьМск
23.11.2017, 16:03
А тем временем:

"Отдельные подразделения ВСУ на луганском направлении улучшили тактическое положение для улучшения условий наблюдения за противником и ведения оборонительного огня в ответ на провокационные обстрелы российских оккупационных войск", – говорится в сообщении.пресс-центр штаба АТО.

Большинство предыдущих "лягушачьих прыжков" в серую зону оканчивалось для ВСУ десяточкой двухсотых-трехсотых, и отходом обратно. Очень легко корректировать и насыпать на позицию прямо перед твоей линией укреплений. В случае же расположенных в серой зоне НП обычно следуют фотосессии и пиар в фейсбуке "мы освободили посёлок Х", а через пару дней оттуда тихонько уходят.

Добавлено через 52 секунды
Статистику везде подделывают.:D

И занижают выпуск продукции ЗАЗ? :017:
Агенты Путина окружают?!

Тимур Южанин
23.11.2017, 16:26
у кота получалось как-то душевнее. аж пробирало. бывало так, возьмет "власовца", "вспорет", разложит внутренности на столе, тычет ножиком и рассказывает спокойно, обстоятельно, как по полкам, так что всем становится предельно ясной суть буржуазного национализма. а у вас очень слабо и однобоко выходит.
Может и позже,но не сейчас.Нет времени работать паталогоанатомом.Хватит и дубины.

Добавлено через 1 минуту
И никогда не смеялся.
Жуть.

Добавлено через 1 минуту
Большинство предыдущих "лягушачьих прыжков"
...Так я же не об этом.Я о реакции на события Кремля.Ты не догоняешь?))))

Добавлено через 1 минуту
И занижают выпуск продукции ЗАЗ?
Тебя это удивляет?))) Ну подумай,если есть чем,кому и для чего это нужно...

Няша
23.11.2017, 16:29
И занижают выпуск продукции ЗАЗ? :017:
Агенты Путина окружают?!
Я про общую картину, вообще-то.:018:

GSL
23.11.2017, 16:30
[SPOILER="не верю"]у кота получалось как-то душевнее. аж пробирало. бывало так, возьмет "власовца", "вспорет", разложит внутренности на столе,

Вы забыли некоторые детали. Он еще кал и мочу, стекающую по ногам власовцев, аккуратно раскладывал в разные емкости. А детей и жен власовцев он расчленял особо тщательно. И с такими любовью и искусством что у vik, pars-а и барина скупая мужская слеза стекала по небритой щеке.

После таких как вы "русских" мне таджик друг, товарищ и брат :D

Няша
23.11.2017, 16:33
После таких как вы "русских" мне таджик друг, товарищ и брат:D
Лишь бы не жена. :D

Тимур Южанин
23.11.2017, 16:36
13.32 Отстраненный Плотницким глава "МВД" ЛНР Корнет утверждает, что украинские спецслужбы проникли в высшее руководство ЛНР и "целенаправленно работали над дискредитацией деятельности правоохранительных органов и спецслужб народных республик".

Сегодня Корнет сообщил, что поймал "украинских диверсантов".

Добавлено через 25 секунд
14.24 Корнет заявил, что его вооруженное выступление спасло ЛНР от возвращения в состав Украины. Об этом он объявил на совещании "МВД" ЛНР. По его словам, в Луганск уже готова была войти украинская армия, "поддерживаемая высшим руководством ЛНР".

"Но мы не прошляпили удар в спину в этот раз. За малым не получилось вернуться назад, в неньку. В реальности, за малым. Буквально недели две", - заявил Корнет.

Добавлено через 24 секунды
14.31 Минобороны Украины сообщило, что из луганских банков и банкоматов вывезли все наличные средства в Россию.

Украинские военные также обвинил ЛНР в деэскалации ситуации в АТ

Добавлено через 30 секунд
Глава "республики" вместе с приближенными выехал в Россию.

Автомобильный кортеж, в котором находились глава ЛНР Игорь Плотницкий, руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева и ряд других лиц, уехал в Россию.

"Правительственные" здания при этом по-прежнему оцеплены вооруженными людьми, среди которых, предположительно, сотрудники "министерства внутренних дел" ЛНР и "министерства госбезопасности" соседней "Донецкой народной республики".

Няша
23.11.2017, 16:39
Вы забыли некоторые детали. Он еще кал и мочу, стекающую по ногам власовцев, аккуратно раскладывал в разные емкости. А детей и жен власовцев он расчленял особо тщательно. И с такими любовью и искусством что у vik, pars-а и барина скупая мужская слеза стекала по небритой щеке.

Они просто уже "солидарны с фредди крюгером".:018:
:D

Тимур Южанин
23.11.2017, 16:41
==================================

То есть,Корнет хочет сказать,что Плотницкий,Тейцман и др готовили возвращение Луганска в состав Украины.Корнет,как гусар,вмешался и помешал осуществиться этим планам. Я правильно понимаю? И после этого Плотницкий и укрошпионы из его окружения,которые хотели здать ЛНР хохлам выезжают полным составом в Россию.))) Наверное,к Януковичу. И Россия гарантирует им безопастность,хотя должна по идее отдать под суд там же в Луганске. Не? Путиногиды,все по плану?))) По какому,расскажите-ка мне)) Или вам,путиноидам,методички ещё с телевизора не озвучили,вот вы и позатыкались? Тишинааааа. Ну ниче,щас Лавров с Песковым через пару дней что-то пробормочат и путиноиды включаться квакать)) А пока они в растерянности,партия не дает методичек,а своих мозгов же нетути))

Dimok099
23.11.2017, 17:02
Или вам,путиноидам,методички ещё с телевизора не озвучили,вот вы и позатыкались? Тишинааааа.
А что говорить? Единственное, что понятно, так это то, что там бардак. Если в курсе, рассказывай уже, кто там хороший, кто плохой, кто за белых, кто за красных? Или так, для сугреву попричитать решил?

ИгорьМск
23.11.2017, 17:09
Тебя это удивляет?))) Ну подумай,если есть чем,кому и для чего это нужно...

Я в растерянности. Прямо заинтригован. И зачем украинская статистика занижает успехи "гиганта индУстрии" в то время, как страна истосковалась по перемогам?!

Няша
23.11.2017, 17:11
зачем украинская статистика занижает успехи "гиганта индУстрии"
Чтоб меньше налогов платить. Так все делают.
А потом возникают "дотационные регионы."

Тимур Южанин
23.11.2017, 17:18
Если в курсе, рассказывай уже, кто там хороший, кто плохой, кто за белых, кто за красных?
Я в курсе.) А почему ваши пропагондоны молчат,а?
Чтоб меньше налогов платить. Так все делают.
А потом возникают "дотационные регионы."
Молоточек. Но и не только это.Там есть пожирней стимул.Но дальше не подсказывай.Пусть сами думают.

Dimok099
23.11.2017, 17:24
Я в курсе.) А почему ваши пропагондоны молчат,а?
А что, не понятно? Сами толком ничего не знают, как разберутся, так и будут думать, перемогу из этого делать или очередную жуткую подлость США и Киеву вменять.
А раз знаешь, давай рассказывай, что в холостую голосить вторые сутки.

vik
23.11.2017, 17:26
Он еще кал и мочу, стекающую по ногам власовцев, аккуратно раскладывал в разные емкости. А детей и жен власовцев он расчленял особо тщательно.
есть маленько. не без этого. перегибал котик крепко. но и дело знал справно. "власовцы" у него пищали сразу. :D

korav
23.11.2017, 17:31
Большинство предыдущих "лягушачьих прыжков" в серую зону оканчивалось для ВСУ десяточкой двухсотых-трехсотых, и отходом обратно. Очень легко корректировать и насыпать на позицию прямо перед твоей линией укреплений. В случае же расположенных в серой зоне НП обычно следуют фотосессии и пиар в фейсбуке "мы освободили посёлок Х", а через пару дней оттуда тихонько уходят.

Людей живущих в этой серой зоне жалко.
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1486949/1486949_900.jpg

К тому же не всегда эти жабьи прыжки не дают стратегического преимущества. Например, когда ВСУ заняли промзону возле Авдеевки, под обстрелом оказался участок трассы соединявшей Гроловку и Донецк (http://kharkovforums.com/showpost.php?p=21836&postcount=66). Когда-то, еще бойцы Безлера с боями ВСУ отодвигали от этой трассы чтобы улучшить связность двух городов. И вот эти жертвы оказались напрасны. ВСУ до сих пор держит промку и трасса до сих пор не действует.

ИгорьМск
23.11.2017, 17:41
Людей живущих в этой серой зоне жалко.

Жалко :02:. Но до окончания войны с этим ничего не поделать.

Тимур Южанин
23.11.2017, 19:23
Если в курсе, рассказывай уже, кто там хороший, кто плохой, кто за белых, кто за красных? Или так, для сугреву попричитать решил?
Начни думать с ответа на вопрос,сколько в Кремле башен?

Добавлено через 1 минуту
есть маленько. не без этого. перегибал котик крепко. но и дело знал справно. "власовцы" у него пищали сразу.
Это уникальный человек.Я по нему скучаю и не знаю где его искать и как его вернуть(((

Добавлено через 1 минуту
Жалко . Но до окончания войны с этим ничего не поделать.
Да ты ещё ко всему и лицемерный негодяй.

ИгорьМск
23.11.2017, 19:25
Молоточек. Но и не только это.Там есть пожирней стимул.Но дальше не подсказывай.Пусть сами думают.

По—прежнему теряюсь в догадках. Вы итоговый выпуск машин назовите, хоть примерно. Где ж ещё нам правду—матку про процветающий ЗАЗ узнать? :D

Няша
23.11.2017, 19:29
Это уникальный человек.Я по нему скучаю и не знаю где его искать и как его вернуть(((
:025:
Я знаю. На харьковской губернии.

Тимур Южанин
23.11.2017, 19:32
Я знаю. На харьковской губернии.
Напиши мне в личку,если не трудно.Мне уже писали,но после последнего бана личка слетела почему-то.((

vik
23.11.2017, 19:40
ну я по нему не скучаю. у него все-таки деструктив превалирует. но вот буржуазного националиста поставит на место он мог, как никто другой.

Добавлено через 2 минуты
Да ты ещё ко всему и лицемерный негодяй.
это называется "оптимизация расходов" (когда там все сдохнут - тогда и займем территорию). мы ж для них не "разведчики" уже.

Тимур Южанин
23.11.2017, 19:42
у него все-таки деструктив превалирует.
Это фишка и напускное.Всего навсего.

=====================================

17.11 Старшая дочь Корнета Марина учится на прокурора в Харьковской юракадемии имени Ярослава Мудрого, об этом пишет издание Вести.

На страницах девушки в соцсетях есть фотографии с отдыха. Этим летом Марина Корнет отдыхала в Турции.

Издание, ссылаясь на однокурсников, пишет, что у девушка снимает квартиру в центре Харькова за 20 тысяч и любит делать дорогие подарки своим молодым людям.

https://kor.ill.in.ua/m/610x0/2083775.jpghttps://kor.ill.in.ua/m/610x0/2083773.jpghttps://kor.ill.in.ua/m/610x0/2083770.png

vik
23.11.2017, 19:45
Старшая дочь Корнета Марина
о, тема сисек поднята :05:

ИгорьМск
23.11.2017, 19:45
это называется "оптимизация расходов" (когда там все сдохнут - тогда и займем территорию). мы ж для них не "разведчики" уже.

Предложите разумный вариант решения проблемы этих людей. Жду

Тимур Южанин
23.11.2017, 19:49
15.10 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков вновь отказался комментировать события в Луганске, хотя вчера говорил, что в Кремле "есть понимание происходящего".

===================

Ну,кремляди клоуны!!! Ну клоуны.))Это же просто праздник какой-то опущенные и растерянные.)) Но, тсссс,(шепотом),это Песков не знает,но мы то знаем,что темнейший всё знает и грозно молчит.И это во всем мире всех страааашно пугает.http://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gif

Добавлено через 2 минуты
14.31 из луганских банков и банкоматов вывезли все наличные средства в Россию.

Не удивительно.Окупанты точно так же поступают и в Крыму. Твари,где 85 картин Айвазовского,которые вы якобы вывезли в прошлом году на выставку в Москву? А где винотека Массандры и Нового Света? А,кремляди?

pars
23.11.2017, 19:58
На страницах девушки в соцсетях есть фотографии с отдыха.
На тех фото ее трудно узнать. Лица не видно.
У меня есть лучше. Мы как бы знакомы... :02:

https://lenta.co/images/a/b8/70/57b8b73016f12-small.jpg

Sungold
23.11.2017, 20:00
15.10 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков вновь отказался комментировать события в Луганске, хотя вчера говорил, что в Кремле "есть понимание происходящего".

===================

Ну,кремляди клоуны!!! Ну клоуны.))Это же просто праздник какой-то опущенные и растерянные.)) Но, тсссс,(шепотом),это Песков не знает,но мы то знаем,что темнейший всё знает и грозно молчит.И это во всем мире всех страааашно пугает.http://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gif

Добавлено через 2 минуты
14.31 из луганских банков и банкоматов вывезли все наличные средства в Россию.

Не удивительно.Окупанты точно так же поступают и в Крыму. Твари,где 85 картин Айвазовского,которые вы якобы вывезли в прошлом году на выставку в Москву? А где винотека Массандры и Нового Света? А,кремляди?

От откуда дровишки? ;) не иначе укрсми подсуетились ;)

pars
23.11.2017, 20:01
Твари,где 85 картин Айвазовского
И брильянт Кох-и-Нор!
Три.. :02:

Котик
23.11.2017, 20:07

Совсем того в голову? Вместо ответов юлишь, напуская на себя умный вид типа сами догадайтесь, а не смогли кто вам доктор. При этом врешь постоянно с одной целью - сам знаешь какой, а не знаешь - кто тебе доктор.

Летом был в Крыму, был в музее Айвазовского. Продолжать?

Тимур Южанин
23.11.2017, 20:16
@pars парс, не тупи, я тебе ее страницу в контакте скинул. Зайди и посмотри сам. Или ты не заходишь вк, потому что законопослушный? Может вы батенька партейный?

vik
23.11.2017, 20:17
Предложите разумный вариант решения проблемы этих людей. Жду

А что вам еще предложить?
Разумный вариант - чтобы все сдохли и не мараться о нерусь, да?
Для вас разумно. Для неруси как-то не особо. Какое тут возможно взаимопонимание?

Тимур Южанин
23.11.2017, 20:20
Совсем того в голову? Вместо ответов юлишь, напуская на себя умный вид типа сами догадайтесь, а не смогли кто вам доктор. При этом врешь постоянно с одной целью - сам знаешь какой, а не знаешь - кто тебе доктор.

Летом был в Крыму, был в музее Айвазовского. Продолжать?

И что? Я что сказал, что весь музей вывезли?? Ты нормальный?))) будешь в следующем году, поспрашивай в музее у экскурсоводов, пусть тебе покажут картины, которые вывозились в 2016 году на выставку в Москву на два месяца. И страховка была всего лишь по стоимости двух джипов. Будешь удивлен.

pars
23.11.2017, 20:28
парс, не тупи, я тебе ее страницу в контакте скинул. Зайди и посмотри сам.
Зашел, посмотрел, огорчился!
Вынужден и Вас огорчить.
НЕТ в Вконтакте такой страницы!
И В мордокниге - нет!!
Так что... :07:
поспрашивай в музее у экскурсоводов
А лучше у сторожа!
Еще лучше - у его собаки... :02:

vik
23.11.2017, 20:29
Так что...
ну хотя бы тема сисек поднята

Тимур Южанин
23.11.2017, 20:34
@pars ты правда не знаешь этой истории про 85 картин, которые музей второй год не может из Москвы забрать? Погугли тогда.) а страницу барышни я тебе утром найду с компа. В кэше у меня должна остаться, если даде успели удалить.))

pars
23.11.2017, 20:38
ты правда не знаешь этой истории про 85 картин, которые музей второй год не может из Москвы забрать? Погугли тогда.)
Так помогли бы! Погуглили, выложили - было бы о чем говорить..
а страницу барышни я тебе утром найду с компа. В кэше у меня должна остаться
Должна, уверен!
Жду...

Тимур Южанин
23.11.2017, 20:40
@pars Бог в помощь. С божьей помощью сам найдешь)

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 20:47
Будет не ДНР+ЛНР, а НОВОРОССИЯ,
для Новороссии надо как минимум 5-6 областей , Новороссия - это Харьковская , Донецкая , Луганская , Одесская , Херсонская , области , не меньше .

Добавлено через 1 минуту
А лучше у сторожа!
Еще лучше - у его собаки...
или у музейной мыши , мыши они такие - всё знают .

:02::D

pars
23.11.2017, 20:48
Бог в помощь. С божьей помощью сам найдешь)
:013:
Кажется кто-то метнул какашку!
В лужу... :02:

Котик
23.11.2017, 20:55
И что? Я что сказал, что весь музей вывезли?? Ты нормальный?))) будешь в следующем году, поспрашивай в музее у экскурсоводов, пусть тебе покажут картины, которые вывозились в 2016 году на выставку в Москву на два месяца. И страховка была всего лишь по стоимости двух джипов. Будешь удивлен.

Картины из Феодосийской галереи Айвазовского вернулись из Москвы и едут в Петербург (фоторепортаж)

В Феодосию вернулись картины Айвазовского, принимавшие участие в выставке работ великого мариниста, которая проходила в Третьяковской галерее в течение нескольких месяцев. Картины из Феодосийской галереи Айвазовского вернулись из Москвы и едут в Петербург. Кроме того, на днях галерея снова отправляет свои картины, теперь уже на выставку в Санкт-Петербург. Об этом «Кафе» сообщила директор феодосийской картинной галереи Татьяна Гайдук. - Картины, которые выставлялись в Третьяковке, уже вернулись в галерею. На днях, с этой же транспортной фирмой, будем отгружать картины для их транспортировки в Русский музей в Санкт-Петербурге. Частично там будут выставлены картины, которые принимали участие в московской выставке – в Русский музей они отправились прямиком из столицы. Остальные отправим в течение нескольких дней, - рассказала Т. Гайдук, добавив, что выставка в северной столице продлится с конца декабря до конца марта 2017 года. Также директор феодосийской галереи сообщила, что сотрудниками московского музея было отреставрировано 17 графических работ Айвазовского. - Реставрация этих работ была одним из условий, на которых мы отдавали наши произведения в Москву. Эти графические работы не были представлены на выставке, потому что все это время находились у реставраторов, - отметила Татьяна Викторовна. Также она добавила, что по договору с санкт-петербургским музеем взамен на то, что феодосийская галерея примет участие в экспозиции, Русский музей представит в Феодосии две свои выставки, работы для первой из которых приехали в Крым вместе с произведениями из Третьяковской галереи. - В Феодосию уже приехали работы русского художника XIX века, пейзажиста Жака Мивилля. Поэтому хочу пригласить всех феодосийцев и гостей города на выставку «Крымский пейзаж XIX века», которая откроется 18 декабря в 15:00. На моей памяти у нас не было ни одной выставки из Русского музея, а я работаю в галерее с 1979 года, - поделилась Т. Гайдук и добавила, что экспонирование второй выставки из Петербурга планируется в следующем году, в дни, когда город будет отмечать 200-летие великого мариниста. - Наши коллеги из Русского музея дадут нам небольшую выставку работ Айвазовского из своих фондов. Но дело в том, что организация подобных выставок очень затратна: транспортировка, охрана, страховка. Часть средств на это уже жертвует Русский музей, поэтому мы обратились в Министерство культуры РФ, чтобы они поддержали нехватающую нам расходную часть. Пока не могу ни о чем говорить с полной уверенностью, но хочу, чтобы феодосийцы знали, что мы готовим для них настоящий праздник, - заключила Татьяна Викторовна. Александра Дятлова
Источник: http://kafanews.com/novosti/126330/kartiny-iz-feodosiyskoy-galerei-ayvazovskogo-vernulis-iz-moskvy-i-edut-v-peterburg_2016-12-08

Обама
23.11.2017, 21:03
17.11 Старшая дочь Корнета Марина учится на прокурора в Харьковской юракадемии имени Ярослава Мудрого, об этом пишет издание Вести.

дети за родителей кагбы не отвечают, но....у нас на блокпостах часто спрашивают
- родственники в ДНР есть?
нидай бог тебе взбредет в голову ересь сказать что есть:09:
часа три четыре приятного времяпровождения гарантировано....были умники , говорили что дети -родители, один сказал кум-три часа просидел....а тут дочка главы мгб терористов .....задуматся вообчет есть об чем

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:11
@Котик капец. Ну ты и сектант)) после широкого скандала и резонанса картины из Москвы отправились сразу из Москвы в Питер.)) так написано, да? А сколько? )) а часть( сколько???) скоро прибудут в Феодосию из Москвы, чтобы в этот де день отправиться в Питер. Я правильно понял? И только директор музея это знает. )) я не успеваю поражаться, до какой же степени вас довели ваши сми. Это же просто дураками надо быть полными. Не знаю, нормальные люди не могут быть такими дураками. Или этот форум стянул всех российских дураков в одно место? А может вы тут плодитесь ? Капец, сракобесы какие то))

Добавлено через 2 минуты
дети за родителей кагбы не отвечают, но....у нас на блокпостах часто спрашивают
- родственники в ДНР есть?
нидай бог тебе взбредет в голову ересь сказать что есть:09:
часа три четыре приятного времяпровождения гарантировано....были умники , говорили что дети -родители, один сказал кум-три часа просидел....а тут дочка главы мгб терористов .....задуматся вообчет есть об чем

Более того, корнет как бы представляет путинский светлый мир, а дочка учится и получает европейско признанное образование. Судьба Поклонской ее явно не прельщает. ))

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 21:15
Я есть человек мира!
какого мира ? Русского ?

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:17
какого мира ? Русского ?

Русского. Не путай с эрефянским, эрефянин.

БОНИФАЦИЙ
23.11.2017, 21:19
Плотницкий и укрошпионы из его окружения,которые хотели здать ЛНР хохлам выезжают полным составом в Россию.))
ну вас же не смущает то , что многие свидомт-русофобские каратели ездят в Россию на заработки ..

Добавлено через 1 минуту
Не путай с эрефянским, эрефянин.
даже не слышал о таком ..

pars
23.11.2017, 21:22
а дочка учится и получает европейско признанное образование.
В Харькове? "Европейско признанное"?!!
Ах, да!
Молдавия ведь тоже Европа.. :02:

DMS
23.11.2017, 21:25
А вы ещё в иллюзиях "мысдонбассом" пребываете, а реальность оказалась такая "мывыставимвпередидонбассженщин и детей"...

У ЛНР/ДНР полный безвиз с Россией, с признанием всего пакета документов. Езжай, учись, работай, зарабатывай, отдыхай. Новоросам вряд ли понадобятся познания о устройстве больничных уток, хождении по 12 часов раком над клубникой и искусство кладки гектаров плитки. ;) Не о тех переживаешь. Я бы на твоем месте больше переживал о всей остальной Украине.

Обама
23.11.2017, 21:26
@pars парс, не тупи, я тебе ее страницу в контакте скинул. Зайди и посмотри сам. Или ты не заходишь вк, потому что законопослушный? Может вы батенька партейный?

В контакте странички нет , в понедельник говорят была , ссори сам не видел, да и не интересовался до сегодня, утверждают что с началом движухи удалили,
ЗЫ... ребят в курсе сколько стоит поучится в ярославе мудром?
да еще....фото гуглятся, там многа чего любопытного, мои земляки служили в ополчении ЛНР, в 16м ушли оттуда через россию в ДНР, ушли когда поняли что сместить плотницкого не светит, грят зажрался дальше некуда, теперь вырисовывается что сменили шило на мыло? + с домом который он занимал непонятки

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:28
ну вас же не смущает то , что многие свидомт-русофобские каратели ездят в Россию на заработки ..

Добавлено через 1 минуту

даже не слышал о таком ..

Путен сказал, что у него есть список из 250 тысяч карателей и их в Россею не пускают

DMS
23.11.2017, 21:28
Русского. Не путай с эрефянским, эрефянин.

А еще кто так считает? ;)

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:30
Ах, да!

А это не важно. Важно что дочка сбежала от путинского мира с благоволения батюшки в украинский мир. Остально все вторично.

pars
23.11.2017, 21:30
ребят в курсе сколько стоит поучится в ярославе мудром?
А Вы в курсе, как учеников юрки светит СБ?
Дочь главы МВД ЛНР там в Штирлица играла?..

Котик
23.11.2017, 21:31
@Котик капец. Ну ты и сектант)) после широкого скандала и резонанса картины из Москвы отправились сразу из Москвы в Питер.)) так написано, да? А сколько? )) а часть( сколько???) скоро прибудут в Феодосию из Москвы, чтобы в этот де день отправиться в Питер. Я правильно понял? И только директор музея это знает. )) я не успеваю поражаться, до какой же степени вас довели ваши сми. Это же просто дураками надо быть полными. Не знаю, нормальные люди не могут быть такими дураками. Или этот форум стянул всех российских дураков в одно место? А может вы тут плодитесь ? Капец, сракобесы какие то))
)

Где почитать?
Или опять скажешь, чтоб сами гуглили?

pars
23.11.2017, 21:32
Важно что дочка сбежала от путинского мира с благоволения батюшки
Не дочка, а сын, и не в лотерею, а в преферанс и не выиграл, а проиграл... :02:

Обама
23.11.2017, 21:33
Ах, да!

а Харьков не Украина? которая стремится в европу

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:33
@Обама вторая башня Кремля включилась по полной и поэтому в стане Пуйла такая растерянность, что уже неделю как воды в рот набрали. Не ожидали. А тут еще и из Сирии поперли. Да Трамп давить начал. Днями МОК объявит решение о допуске на Олимпиаду и тд

pars
23.11.2017, 21:34
а Харьков не Украина?
А почему Вы спрашиваете?
Что-то мне сильно интересно...

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:34
Где почитать?
Или опять скажешь, чтоб сами гуглили?

В твоей же статье, дурко. Ты ее сам читал или просто скопипастил))

Обама
23.11.2017, 21:35

знаю сколько стоит там поучится, о светит сб догадываюсь , почему и возникли вопросы,

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:36
Не дочка, а сын, и не в лотерею, а в преферанс и не выиграл, а проиграл... :02:

Не хочется признавать очевидного, парс? Учись. Ты же руководитель или самодур?

pars
23.11.2017, 21:38
Не хочется признавать очевидного, парс?
Так нет же еще очевидного!
Вы его только завтра из кэша достанете.
Может быть... :07:

Алекс
Путен сказал, что у него есть список из 250 тысяч карателей и их в Россею не пускают

На 300 тыс...(граждан Украины). И это не "Путен" сказал...а министр внутренних дел Белоруссии Игорь Шуневич

"По данным министра, всего в черном списке лиц, которым запрещен въезд в Беларусь и Россию, состоит 1,7 миллиона человек. 1,5 миллиона были внесены по инициативе России, 300 тысяч из них - украинцы."
https://lb.ua/news/2017/03/01/360016_300_tis_ukraintsev_zapreshchen_vezd.html

З00 тыр. Тимуров не так много...

Тимур Южанин

А вот и подумай, как так получается))ты же не Игорь и не пасечник)

Обама
А почему Вы спрашиваете?
Что-то мне сильно интересно...

ваш ответ http://kharkovforums.com/showpost.php?p=468852&postcount=14897 кагбы с намеком на на то что это не так, вот и думаю мож чего то не знаю, Харьков- Новороссия

DMS
23.11.2017, 21:39
А это не важно. Важно что дочка сбежала от путинского мира с благоволения батюшки в украинский мир. Остально все вторично.

Как я обожаю тебя читать... :) Даже мешать не охото :)
Я бы даже рекомендовал тебя отправить на ТВ в Россию. Ковтуна, эту бездарь на фронте правильного раскрытия настоящего Укромира - гнать поганой метлой!! Да и всех прочих. Вот тебя бы на экран. Никаких денег не жалко. :)
Ты бы мог просто звездой быть.
После 1, максимум 2х эфиров - при виде украинца даже бабки бы на другую сторону улицы, крестясь перебегали ... :D

pars
23.11.2017, 21:43
вот и думаю мож чего то не знаю
Да нет! Это я не знаю!!

Не знаю, дипломы каких харьковских ВУЗов "европейско признаные"...

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:44
@DMS завидуйте молча, эрефянин. Кури махорку, пей самогон и хлебай щи лаптем. )) это чистая заслуга Путина, это все полезно для здоровья и исключительно в национальных традициях. Путин войдет в историю как Вова- хранитель брюквы.))

pars
23.11.2017, 21:45
А вот и подумай, как так получается
Подумал!
Пришел к выводу - бред сивой кобылы!!
Те же СБ-шники быстро продали бы дочку Корнета азовцам, занедорого.
А уж те бы с папаши получили бы по полной...

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:46
Да нет! Это я не знаю!!

Парс, не уходи от темы. Скажи просто, почему дочь министра мвд лнр выбрала учиться в Харькове, а не в Москве. И не надо замыливать тему и косить под дурочка.))

Алекс
23.11.2017, 21:48
@DMS завидуйте молча, эрефянин. Кури махорку, пей самогон и хлебай щи лаптем. )) это чистая заслуга Путина, это все полезно для здоровья и исключительно в национальных традициях. Путин войдет в историю как Вова- хранитель брюквы.))

За липовые аллеи беспокоюсь сцуко...:013:

Пы Сы...Путин уже вошел в историю как бог Тимуров украинцев...

pars
23.11.2017, 21:49
Скажи просто, почему дочь министра мвд лнр выбрала учиться в Харькове
https://i.ytimg.com/vi/eSYVmb9Uxtg/hqdefault.jpg

DMS
23.11.2017, 21:49
Скажи просто, почему дочь министра мвд лнр выбрала учиться в Харькове, а не в Москве.

Может она - дура? ;) У меня больше версий нет... :D

ЗЫ
Хотя возможен и другой вариант... ;)
https://youtu.be/irYBLv-KSjM

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:50
Подумал!
Пришел к выводу - бред сивой кобылы!!
Те же СБ-шники быстро продали бы дочку Корнета азовцам, занедорого.
А уж те бы с папаши получили бы по полной...

Ага. Не веришь? )) тогда опять будешь ждать? И кто же тут тебе автор тет? Кисилев или песков? )) третий день инет гудит и опровержений пока не было. Но парс не верит. Открою тебе военную тайну, нужных людей не трогают. Ни их, не их семьи.)) и только незнайка может думать, что те же азовцы неуправляемые. )) они очень даже послушным приказам свыше.

Обама
23.11.2017, 21:51

ааааа....вот о чем:D, а слона то я и незаметил:D ссори ....хоть грят если еще несколько лет там поучится то признают и медиков и юристов, технические образования вродь прокатывают, по крайней мере наши програмисты и электронщики в германии на ура работают, без всякого переучивания, остальные, медики , юристы, педагоги( не точно) даже права наши и то не вызывают уважения

Бат
23.11.2017, 21:51
почему дочь министра мвд лнр выбрала учиться в Харькове, а не в Москве. И не надо замыливать тему и косить под дурочка.))

Может она банально дура-дурой, а в Харькове забашлять на порядок или на два дешевле чем в Москве.:018:

Тимур Южанин
23.11.2017, 21:56
Может она - дура? ;) У меня больше версий нет... :D

Версия одна, она далеко не дура, чтобы связывать свою судьбу с рашкой. Уверен, вернуть 14 год, так и Поклонская сдрыснула.)) а тем временем пожизненно дисквалифицировали и скелетонистов, вслед за лыжниками. И это тоже слава Путину! Спорт это вредно! Выкинутые деньги. Да здравствует олимпийские игры среди регионов России!

Обама
23.11.2017, 21:58
Ага. Не веришь? )) тогда опять будешь ждать? И кто же тут тебе автор тет? Кисилев или песков? )) третий день инет гудит и опровержений пока не было. Но парс не верит. Открою тебе военную тайну, нужных людей не трогают. Ни их, не их семьи.)) и только незнайка может думать, что те же азовцы неуправляемые. )) они очень даже послушным приказам свыше.

Тимур есть такая хрень как активисты, долго рассказывать, но суть вот в чем, ежели тратить силы на обререгание "пациента", он становится золотым.... и это вовсе не означает гарантии его безопасности,
кстати для Харьковчан не думаю что большой труд выяснить так это или нет, думаю найдутся знакомые которые там учатся, собсно могу и я "пробить", но будет это к новому году

pars
23.11.2017, 21:59
третий день инет гудит и опровержений пока не было. Но парс не верит.
Так тут форум уже третий год гудит, что у некоего Тимурки в голове минимум две лишние дырки! А опровержений пока нет!
А парс и этому не верит...:07:
Открою тебе военную тайну, нужных людей не трогают.
Откройте мне лучше другую тайну. Обеспечивала контора охрану девочки?
А то ведь кроме азовцев есть еще и сичевики, айдаровцы, правосеки, слобожанцы 1, слобожанцы 2, и просто новые европейские, но ушлые полицаи...
только незнайка может думать, что те же азовцы неуправляемые. )) они очень даже послушным приказам свыше.
И откуда Вы так хорошо информированы?
Стесняюсь я поинтересоваться...

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:01
Тимур есть такая хрень как активисты, долго рассказывать, но суть вот в чем, ежели тратить силы на обререгание "пациента", он становится золотым.... и это вовсе не означает гарантии его безопасности,
кстати для Харьковчан не думаю что большой труд выяснить так это или нет, думаю найдутся знакомые которые там учатся, собсно могу и я "пробить", но будет это к новому году

Давай. Пробей. Интересно. Но если это фейк, то он до нового года всплывет. Но если у тебя есть возможность, то пробей. И не только учится ли сейчас, а училась ли вообще.

Котик
23.11.2017, 22:02
В твоей же статье, дурко. Ты ее сам читал или просто скопипастил))

Брехун неумный, где почитать о 85 картинах и скандале?

Обама
23.11.2017, 22:03
Версия одна, она далеко не дура, чтобы связывать свою судьбу с рашкой. Уверен, вернуть 14 год, так и Поклонская сдрыснула.)) а тем временем пожизненно дисквалифицировали и скелетонистов, вслед за лыжниками. И это тоже слава Путину! Спорт это вредно! Выкинутые деньги. Да здравствует олимпийские игры среди регионов России!

Тимур ты перегибаешь, откель уверенность по поклонской?

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:03
Я понимаю, что для путиноидов эта новость обидная, но вам вытирать плевки в последнее время не привыкать. Ну можете выразить мне свою озабоченность))

Обама
23.11.2017, 22:04
Давай. Пробей. Интересно. Но если это фейк, то он до нового года всплывет. Но если у тебя есть возможность, то пробей. И не только учится ли сейчас, а училась ли вообще.

у знакомых там дети учатся, увижусь на нг, ехать спецом, звонить? мну за больного примут...... почему и сказал Харьковским проще это сделать....
твоя инфа не отсель?
http://patrioty.org.ua/politic/khity-tyzhnia-vzrvaiut-konechno-ne-ukraynts-vzrvaiut-mestne-ves-uzhas-proyskhodyt-yz-za-totalnoho-bardaka--zhurnalist-pro-vbyvstva-v-lnr-203253.html
но то не суть....шило в мешке по любому не утаить, дочурка на фото похоже его, щас глянул ролик с корнетом, вся в папу

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:05
Тимур ты перегибаешь, откель уверенность по поклонской?

Откуда? От Матильды)) У меня есть такая уверенность, у другого нет. Каждый волен в своей уверенности))

Виктор Седашов
23.11.2017, 22:05
“НУ ВСЁ! Я ОБИДЕЛСЯ!” - ЕВРОПА ДОВЕЛА ПОРОШЕНКО ДО ИСТЕРИКИ, УЛЬТИМАТУМ УКРАИНЫ ВОСПРИНЯЛИ СО СМЕХОМ: ЕС НАКРЫЛСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ
Порошенко может не появиться на саммите Восточного партнёрства из-за того, что декларация, подготовленная в Европе, не соответствует ожиданиям о европейском будущем Украины.

Украинский президент обиделся на то, что в этом документе нет пункта об автоматическом вступлении в ЕС после подписания соглашения об ассоциации, как этого сильно хочет Киев и против чего голосует Голландия.
Пётр Порошенко пригрозил, что если этот пункт не изменят и не пообещают более радужные перспективы, то он отказывается посещать саммит Восточного партнёрства.

Но в Европе уверены: ничего в принятой декларации изменить в угоду Украины нельзя:

во-первых, - против этого выступают Нидерланды;

а во-вторых, - Польша, Венгрия и Румыния пообещали блокировать все европейские инициативы, которые будут выгодны Киеву.

В странах Евросоюза не воспринимают серьёзно все угрозы Порошенко, ведь саммит рассчитан не только на Украину, но и на Беларусь, Армению, Азербайджан, Грузию и Молдавию. Экономическое и политическое сближение этих стран с евросоюзом не даёт никаких перспектив для членства в ЕС.
Источник:
https://www.rubaltic.ru/news/22112017-v-polshe-rasskazali-o-nedovolstve-poroshenko-v-svyazi-s-sammitom-vostochnogo-partnerstva/
Автор:
Таисия Пронина
Источник
http://1newss.xyz/url?e=simple_click&blog_post_id=43131349645&url=http%3A%2F%2Fvneshpol.ru%2Fnews%2Fu205%2F2017%2F11%2F23%2F6945

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/11/23/44e8fd2a1d.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/11/23/44e8fd2a1d.jpg)

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:10
у знакомых там дети учатся, увижусь на нг, ехать спецом, звонить? мну за больного примут...... почему и сказал Харьковским проще это сделать

Та ну нах. Дети знакомых будут по деканатам ходить? Оно им надо? Голяк. Я и не думал, чтобы ты спецом этим занимался)) зачем? Чтобы кастрюлеголовым что то доказать? Так это бесполезно.

Добавлено через 2 минуты
@pars о! Парс! А ты у Седашова спроси)) видишь, какие он новости постоянно парсит. Явно не фейковые! )) такие приятные для душ путиноидных.))

Обама
23.11.2017, 22:11
Та ну нах. Дети знакомых будут по деканатам ходить? Оно им надо? Голяк. Я и не думал, чтобы ты спецом этим занимался)) зачем? Чтобы кастрюлеголовым что то доказать? Так это бесполезно.

если это правда оно вылезет, шило как уже грил фиг утаиш, сейчас можно бсуждать только явные эпизоды, например непонятки по тому дому что незаконно занимал корнет, что значит незаконно и почему занимал

vik
23.11.2017, 22:14

дети знакомы скажут "чёто не слышали" . а мы знаем, что "не видел - не было".
по сути тут речь не о том, что конкретная тп училась в юрке, а о возможности такого.
вот в ВОВ я бы не поверил в такие истории. а сейчас ничего там нет невероятного

Добавлено через 1 минуту
если это правда оно вылезет
ну и шо с того? ну вылезет, а дальше шо?

pars
23.11.2017, 22:15
А ты у Седашова спроси)) видишь, какие он новости постоянно парсит. Явно не фейковые!
А эта новость - фейк?!.. :017:

Алекс
23.11.2017, 22:16
Я понимаю, что для путиноидов эта новость обидная, но вам вытирать плевки в последнее время не привыкать. Ну можете выразить мне свою озабоченность))

Несомненно путиноидам обидно что мадам грицацуева дочь министра уехала в Харьков а не в Москву...(говорят оне даже плакали):015:

pars
23.11.2017, 22:17
а сейчас ничего там нет невероятного
Вы уверены, что за дочку главы МВД ЛНР "активисты" не захотели бы получить выкуп?
И что бы им помешало?..

P.S. И, главное, Вы верите, что отец бы ее сюда отпустил?..

vik
23.11.2017, 22:20
Вы уверены, что за дочку главы МВД ЛНР "активисты" не захотели бы получить выкуп?
И что бы им помешало?..

активисты могут только бабку полумертвую на вокзале шманать. а на такие дела у них выкупалка не отросла. получат, как амина охуева. вся эта мразота прекрасно знает, кого можно трогать, а кого нельзя.

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:21
А эта новость - фейк?!.. :017:

В твоем путиноидом воображении - да.

Алекс
23.11.2017, 22:21

Так это...Тимурка верит...:018:

pars
23.11.2017, 22:24
активисты могут только бабку полумертвую на вокзале шманать. а на такие дела у них выкупалка не отросла.
А Вы уверены, что под "активистами" я подразумевал эту шелупонь, которая ходит по магазинам и требует разговаривать на мове?
Ну, да. У этих - не отросла...

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:25
И что бы им помешало?..

Так не просто отпустил, ВАСЯ, он за ней сюда и собрался с территорией))

pars
23.11.2017, 22:26
Тимур, от души советую - берегите печень!
Такими темпами бежать к циррозу - це занадто...

vik
23.11.2017, 22:27
А Вы уверены, что под "активистами" я подразумевал эту шелупонь, которая ходит по магазинам и требует разговаривать на мове?

а хрен его знает. но ведь и война сейчас мягко говоря не настоящая для этого мудачья у власти. это обычных граждан убивают.

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:31

Остальные все под поросей или Аваковым. И блюдуть строжайшую дисциплину армейскую, все остально для тв шоу. Кто думает, что те же ультраса неуправляемое стадо, тот ничего не понимает в системе. Каждый Ультрас знает кого можно трогать, а кого нет. Для этого есть жесточайшая вертикаль, начиная от звеньевых и кончая сотниками и комбатами. Причем связь между на первый взгляд непримиримыми группировками самая тесная и почти душевная.

Обама
23.11.2017, 22:42

ну и нафига это?

Добавлено через 1 минуту
Остальные все под поросей или Аваковым. И блюдуть строжайшую дисциплину армейскую, все остально для тв шоу. Кто думает, что те же ультраса неуправляемое стадо, тот ничего не понимает в системе. Каждый Ультрас знает кого можно трогать, а кого нет. Для этого есть жесточайшая вертикаль, начиная от звеньевых и кончая сотниками и комбатами. Причем связь между на первый взгляд непримиримыми группировками самая тесная и почти душевная.
все это так, но еще раз повторяю, пациент становится золотым при таком раскладе

Добавлено через 3 минуты
Так это...Тимурка верит...:018:

эт тоже фейк?
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=468960&postcount=2656

меняем риторику на -НУ и ШО:D

Тимур Южанин
23.11.2017, 22:52
Прилепин: Плотницкий прилетел в Москву эконом-классом
Корреспондент.net, Сегодня, 21:11
000230 6649
Прилепин: Плотницкий прилетел в Москву эконом-классом
Фото: РБК
Плотницкого заметили в Шереметьево
При себе у главы ЛНР была небольшая сумка и пиджак в чехле.
Главу самопровозглашенной Луганской народной республики видели в четверг, 23 ноября, в московском аэропорту Шереметьево. Об этом написал российский журналист, активно поддерживающий сепаратистов Захар Прилепин на страничке ВКонтакте.
"Плотницкий вылетел в Москву из Ростова на обычном рейсе. Вот только что прилетел. Эконом-класс, спокойный человек без охраны. Вообще один", - написал Прилепин.
По его словам, глава ЛНР Озабоченным не выглядит. "Почти умиротворенный", - добавил журналист.
Он также сообщил, что в Шереметьево два дожидавшиеся Плотницкого оперативника пошли следом.
Прилепин также добавил, что при себе у главы луганский боевиков была маленькая сумка на плече и пиджак в чехле.
"Все для новой жизни", - резюмировал Прилепин.

Добавлено через 3 минуты
@Обама таки учится в Харькове , засранка. )) вот и до нового года ждать не пришлось.))

DMS
23.11.2017, 23:01
А эта новость - фейк?!..

У тебя сомнения? Да ты путиноид! ;)

pars
23.11.2017, 23:11
меняем риторику на -НУ и ШО
Не сильно спешим менять!
Фото "со странички" студентки юрки - https://imagecdn3.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201711/893503.jpg?201711211600

Фото выложенное Корнетом на своей страничке - https://imagecdn3.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/620_DIR/201711/893498_1979249.jpg?201711185158

Котик
23.11.2017, 23:15
Не сильно спешим менять!
Фото "со странички" студентки юрки - https://imagecdn3.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201711/893503.jpg?201711211600

Фото выложенное Корнетом на своей страничке - https://imagecdn3.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/620_DIR/201711/893498_1979249.jpg?201711185158

Во, чего макияж делает

pars
23.11.2017, 23:16
Во, чего макияж делает
Лет на 15 старит... :02:

ИгорьМск
23.11.2017, 23:34
А что вам еще предложить?
Разумный вариант - чтобы все сдохли и не мараться о нерусь, да?
Для вас разумно. Для неруси как-то не особо. Какое тут возможно взаимопонимание?
Не уходите от ответа. Чётко и по пунктам расскажите, что делать.

Добавлено через 6 минут
Так нет же еще очевидного!
Вы его только завтра из кэша достанете.
Может быть... :07:

Чтобы из Кеша достать, адрес знать надо :(
А его найти не получается. «Вести—укр» забыли дать ссылку — только скриншоты. Только я такие скриншоты и сам наклепать могу легко :07:

Добавлено через 2 минуты
Во, чего макияж делает

Угу. Ещё пластическая хирургия меняет форму носа и рта :02:

В общем, ждём — должно быть как минимум интервью «студентки». Или арест СБУ
Если студентка эта существует, конечно

Обама
23.11.2017, 23:48
Не сильно спешим менять!
Фото "со странички" студентки юрки -

по фоткам в турции там вообще ничего не видать, но что с офсайтом юракадемии?

pars
23.11.2017, 23:58
но что с офсайтом юракадемии?
Зайдите в фейсбук и гляньте, сколько там Марин Корнет.
Потом в Одноклассники...

vik
23.11.2017, 23:59
Чётко и по пунктам расскажите, что делать.
взять томик пасечника и штудировать :02:

Обама
24.11.2017, 00:02
Зайдите в фейсбук и гляньте, сколько там Марин Корнет.
Потом в Одноклассники...

я без одноглазников нашел две, причем сестры, правда одна не марина , теперь вопрос родства с Луганским Корнетом,
вот эта https://www.obozrevatel.com/crime/gosstipendiya-v-ukraine-i-dorogie-kurortyi-stalo-izvestno-kak-zhivet-doch-korneta.htm
кстати на папу похожа, но единственный источник как ни крути украина, маловато буить

GSL
24.11.2017, 08:19
есть маленько. не без этого. перегибал котик крепко. но и дело знал справно. "власовцы" у него пищали сразу. :D

На старом ХФ еще лучше дело знают, власовцев гоняют лучше коти. :)

Алекс99
24.11.2017, 09:15
На старом ХФ еще лучше дело знают, власовцев гоняют лучше коти. :)Да, там придурков бохато...

феличита
24.11.2017, 10:12
Во, чего макияж делает
татуаж:02:

Добавлено через 55 секунд
Лет на 15 старит... :02:

да на вид 40:09:

DMS
24.11.2017, 10:17
Братья хохлосульмане, ептеть ;) Хохлохалифат :D (Странно, что разрешил, нужно было обязать ;) )

Министр обороны Украины разрешил военным носить усы и бороды
Глава украинского министерства обороны Степан Полторак подписал приказ, разрешающий всем военнослужащим страны носить бороды и усы, сообщает ведомство.
Украинские военные могут носить усы и бороду во время боевых и учебно-боевых задач, пишет ТАСС со ссылкой на документ. Сообщается, что растительность на лице должна отвечать требованиям гигиены, а также не мешать использованию снаряжения и средств индивидуальной защиты.
Ранее в украинской армии бороду разрешалось носить лишь офицерам и прапорщикам, но только по разрешению врача.
https://vz.ru/news/2017/11/22/896460.html

================================================================

Это не вся перемога. Есть и более значимое укрепление боеспособности ;)

Служащим в украинской армии женщинам разрешили носить неяркие сумочки
Министр обороны Украины Степан Полторак подписал указ, разрешающий женщинам, проходящим службу в украинских войска, носить неяркие сумочки, если они одеты в военную форму.
При этом в документе подчёркивается, что данный аксессуар должен быть однотонным.
Вместе с этим указывается, что военнослужащим, лицеистам и другим определённым приказом лицам в военной форме одежды стоит отказаться от использования ряда предметов, в частности, «наушников от электронных устройств во время передвижения пешком, если это не предусмотрено служебной необходимостью».
Также указ рекомендует не носить рюкзаков на плечах, которые своими лямками закрывают погоны.
Ранее стало известно, что украинским военнослужащим разрешили носить бороды во время выполнения боевых и учебно-боевых задач.
https://russian.rt.com/ussr/news/452479-armiya-ukraina-sumochki

Надо было и бабам в армии разрешить носить усы и бороду, а отважным военам - сумочки. Не яркие ;) Европа все же ;)

frog
24.11.2017, 10:19
Братья хохлосульмане, ептеть ;) Холохалифат :D (Странно, что разрешил, нужно было обязать ;) )

Глава украинского министерства обороны Степан Полторак подписал приказ, разрешающий всем военнослужащим страны носить бороды и усы, сообщает ведомство.
Украинские военные могут носить усы и бороду во время боевых и учебно-боевых задач, пишет ТАСС со ссылкой на документ. Сообщается, что растительность на лице должна отвечать требованиям гигиены, а также не мешать использованию снаряжения и средств индивидуальной защиты.
Ранее в украинской армии бороду разрешалось носить лишь офицерам и прапорщикам, но только по разрешению врача.
https://vz.ru/news/2017/11/22/896460.html
Смешного тут мало, это ппц вообщето.

GSL
24.11.2017, 10:27
Братья хохлосульмане, ептеть ;) Холохалифат :D (Странно, что разрешил, нужно было обязать ;) )

Смотрю я на всяких активистов и некоторые вопросы возникают. Казаки носили оселедцы, усы и не носили бород. Украинские патриоты отращивают себе бороду лопатой, иногда без усов. То есть косят не под своих предков а под мусульман. Почему так?

DMS
24.11.2017, 10:27

Т.е. ДО этого все было просто офигенно? ;) А вот теперь то - точно всё... :D
Да ну на.
Украина создана Богом что бы смешить народ. Еще бы не убивали никого - цены бы клоунам не было.

frog
24.11.2017, 10:30
Т.е. ДО этого все было просто офигенно? ;) А вот теперь то - точно всё... :D
Да ну на.
Украина создана Богом что бы смешить народ. Еще бы не убивали никого - цены бы клоунам не было.
А если задаться вопросом зачем этот идиотизм принят? И подумать куда пендосы собираются девать своих тапочников из Сирии?

Няша
24.11.2017, 10:30
На старом ХФ еще лучше дело знают, власовцев гоняют лучше коти. :)
Видите, даже там власовцев не любят.:D

Никола
24.11.2017, 10:32
http://s017.radikal.ru/i417/1602/56/04997397867d.jpg

GSL
24.11.2017, 10:33

Меньше всего мне хочется чтобы меня любили продромольцы. Если вы меня полюбите значит я что-то не так в жизни делаю :)

Няша
24.11.2017, 10:33
Во времена царизма тоже носили. Носили, носили, а потом бац и революция.:D
Это, наверное, в рамках декоммунизации, или ваще готовятся заранее к введению монархизма в РФ.))

DMS
24.11.2017, 10:36
А если задаться вопросом зачем этот идиотизм принят? И подумать куда пендосы собираются девать своих тапочников из Сирии?
Ты думаешь, что наличие бороды - единственное отличие укуренного афганского тапочника от справжного хохлика? Хм... А что? Очень может быть... ;)

Няша
24.11.2017, 10:37
Меньше всего мне хочется чтобы меня любили продромольцы. Если вы меня полюбите значит я что-то не так в жизни делаю :)Кто ж вас спрашивать то будет?:)
Уже любим, хотя бы за то, что благодаря таким как вы, в социуме возрастает критическая масса, следствием которого, обычно, в соответствии с историческими циклами, оказывается смена строя.:02:
:022:

frog
24.11.2017, 10:38
Ты думаешь, что наличие бороды - единственное отличие укуренного афганского тапочника от справжного хохлика? Хм... А что? Очень может быть... ;)

Ну может еще и сало ... но не факт ;)

GSL
24.11.2017, 10:46
Кто ж вас спрашивать то будет?:)
Уже любим, хотя бы за то, что благодаря таким как вы, в социуме возрастает критическая масса, следствием которого, обычно, в соответствии с историческими циклами, оказывается смена строя.:02:
:022:

Главная сила украинца в мриях. Одни про Европу мрияли, другие про социализм. И те и другие думали что главное вступить (в ЕС, НАТО, социализм). Вступили. Оказалось что вступили не совсем в то... :D

Вы вообще жить собираетесь или все мриять будете про "згынуть наши ворожэньки (власовцы)"?

vik
24.11.2017, 10:51

бандера и власов - ....
затарились байпасом :02:

Няша
24.11.2017, 10:51
Главная сила украинца в мриях. Одни про Европу мрияли, другие про социализм. И те и другие думали что главное вступить (в ЕС, НАТО, социализм). Вступили. Оказалось что вступили не совсем в то... :D

Вы вообще жить собираетесь или все мриять будете про "згынуть наши ворожэньки (власовцы)"?

GSL, то вы замриялись. Украинцев не существует.:)

GSL
24.11.2017, 10:54
GSL, то вы замриялись. Украинцев не существует.:)

Конечно не существует. Это справждные русские тупыми мриями завалили одну страну и теперь мрият про то как бы другую завалить

Няша
24.11.2017, 10:55
Конечно не существует. Это справждные русские тупыми мриями завалили одну страну и теперь мрият про то как бы другую завалить
Русских уже тоже не существует. Ща существуют россиянцы.:) Мриющие.

DMS
24.11.2017, 12:00
Русских уже тоже не существует. Ща существуют россиянцы. Мриющие.

Есть разница. У росиянцев есть основания мриить ;)

Алекс99
24.11.2017, 12:06
Русских уже тоже не существует. Ща существуют россиянцы
Вы зачем-то всё время пытаетесь смешать национальность и государственную принадлежность. Это крайне неприятно читать. Ну как будто малому всё время обьясняешь, а он не понимает.

Внутри страны мы все русские, армяне, чеченцы и лезгины с татарами.
За рубежом мы все перечисленные россияне.

Я не беру упоротых националистов, коих хватает в любой национальности.
Ну всё просто же. Украина со своим один народ-одна страна напоминает Германию времён нацизма.

vik
24.11.2017, 12:08
Внутри страны мы все русские, армяне, чеченцы и лезгины с татарами.
За рубежом мы все перечисленные россияне.
:09:
ну шо он мелет :09:

Алекс99
24.11.2017, 12:10
:09:
ну шо он мелет :09:

Ну ты то тоже херню периодически несёшь. Причём уверенно так, как по писанному.

vik
24.11.2017, 12:13
так я хоть периодически, а не постоянно

Няша
24.11.2017, 12:17
Ну всё просто же. Украина со своим один народ-одна страна напоминает Германию времён нацизма.
У вас аналогичная ситуация, чуть в другой обёртке и немного в отличной временной динамике.

Алекс99
24.11.2017, 12:21
У вас аналогичная ситуация, чуть в другой обёртке и немного в отличной временной динамике.

вы поменьше читайте форумных идиотов. Я почему не даю советов и не учу украинцев жизни? Потому что в стране нужно жить, а не со стороны умничать.
Так что как тут у нас нам же и виднее.

vik
24.11.2017, 12:23
Так что как тут у нас нам же и виднее.
а что вы тут делаете?

Алекс99
24.11.2017, 12:26
а что вы тут делаете?

Общаюсь.:)
Вон через три дня познакомлюсь с Варягом.:)

Кстати, бывая на таки одесском форуме, познакомился с парой прекрасных людей и даже с одним виделся в Москве (совпали поездки).
Глядишь и посещу Одессу, уже есть к кому приехать.:)

GSL
24.11.2017, 12:31
Русских уже тоже не существует. Ща существуют россиянцы.:) Мриющие.

А теперь представьте себе что вам подобные придут к власти в России. Справждные русские, презирающие россиянцев. А россиянцы это татары, чеченцы, якуты, украинцы (те кто себя русскими не считают) и другие народы не считающие себя русскими. Сейчас они россияне, полноценные и уважаемые граждане своей страны, работающие на благо своей страны. И тут приходят настоящие русские и объявляют что только они имеют право решать судьбу страны. Потому что они не какие-то там россиянцы а настоящие русские (привет Барину). Как вы думаете население страны воспримет эти ваши нацистские идеи? К чему приведет этот ваш национальный выпендреж? Хотите строить чисто русское государство - стройте. Нас своей территории.

vik
24.11.2017, 12:39
А теперь представьте себе что вам подобные придут к власти в России. Справждные русские,
она про советских вообще-то

Алекс99
24.11.2017, 12:41
Хотите строить чисто русское государство - стройте. Нас своей территории.
Всячески поддерживаю. И с удовольствием буду на это посмотреть.

Ахти.
24.11.2017, 12:58
Всячески поддерживаю. И с удовольствием буду на это посмотреть.

Та на шо там смотреть? Итак ясно чем такая оперетка закончится-распадом того, что от России останется. Всё это уже было-Бобриков, Катков, и прочие русификаторы постарались. А в результате:

z6252s6sWpLBhWVI",

БОНИФАЦИЙ
24.11.2017, 13:09
Где Песков,где Кисилёв?
кто эти люди ?

Добавлено через 1 минуту
Скидывают официально народом выбранное правительствво
кто скидывает , каким образом скидывает , какие ваши доказательства ?

Добавлено через 9 минут
а что вы тут делаете?

https://demotivators.to/media/preview/942733_a-chto-vyi-tut-delaete_demotivators_to.jpg

ИгорьМск
24.11.2017, 14:08
взять томик пасечника и штудировать :02:

Это точно не решит проблему местных. Так что делать-то? Вариант "Широкино" предлагаете? Когда по итогам куча 200 и 300 с обеих воюющих строн, а посёлок превращен в груду развалин без единого целого дома, и больше в нём никто не живёт? Типа, нет посёлка - нет проблем у жителей, да? :)

vik
24.11.2017, 14:21
Так что делать-то?
ну для вас всё правильно. ждать пока тут все передохнут и занять территорию. верным путем идёте, товарищи.

Добавлено через 41 секунду
Вон через три дня познакомлюсь с Варягом.
лучше с продрамолу )

Dimok099
24.11.2017, 15:20
ну для вас всё правильно. ждать пока тут все передохнут и занять территорию. верным путем идёте, товарищи.
Вик, ну не борщи. В чем обвинить-то пытаешься?
Скажи как надо, пусть не нам, не вам, а тем кто в тех посёлках. Что делать сейчас?

ИгорьМск
24.11.2017, 16:13
Забавная статья

Как я работал в Рошен (https://strana.ua/articles/istorii/107060-kak-ja-rabotal-v-roshen-eksperiment-zhurnalista-strany.html)

А у себя в сети ПАП не такой уж националист и "патриот" , как оказалось...

Няша
24.11.2017, 16:22
она про советских вообще-то
vik, чесслово, ощущение, будто чукчам про космос рассказываем...:D
Благодарю за перевод и буду благодарна, если сможете выяснить у GSL в чём заключаются мои "нацистские идеи".:D
А я пока пойду к мартену на кухню созидать хлеб наш насущный.:)

Добавлено через 46 секунд
лучше с продрамолу )
Продромолу его быстро сожрёт.:)

pars
24.11.2017, 16:24
вы поменьше читайте форумных идиотов.
И тут же -
Я почему не даю советов

vik
24.11.2017, 16:53
Благодарю за перевод и буду благодарна, если сможете выяснить у GSL в чём заключаются мои "нацистские идеи"
В отрицании "русских" наверно. GSL не такой законченный и лицемерный нацист, как пасечник, бур и их клон99, он не отрицает существование других национальностей в хорошем смысле.
В общем нехорошо отрицать именно национальность. Но вот посмотреть выше этого, увидеть нечто НАД национальностью, гражданством и родным языком - это дано не каждому. В лучшем случае там видят "суперэтнос" со всем вытекающим отсюда шовинистическим говном. Чем и пользуются капи. Собственно они и шьют такое.

Харьковский форум
24.11.2017, 16:53
Данная часть темы закрыта, продолжение 89385

Барин
17.05.2018, 12:44
z23zFQnaBHg