PDA

Просмотр полной версии : Новости из Украины (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Ayrton
07.01.2017, 15:45
только имеющих право на репатриацию. Меня не возьмут.
и вообще я думаю Израиль без пиндосов просуществует недолго. Арабы его вырежут под корень. Так шо идея не очень. давай еще.

Ты как будто не русский, не знаешь как это делается...

1. Идешь на "блошиный рынок" и покупаешь там старинную минору и ещё каких нибудь еврейских погремушек. Отдаешь их опытным нумизматам/антикварам, они тебе почистят и покроют патиной эти цацки - будет как XVIII век, ну для таможенников...

2. На том-же блошином рынке покупаешь несколько старых фото женщин, с явно семитской внешностью, разных возрастов. Вот тут на "фотошопе" могут спалить, нужны подлинные фото.

3. В инете находишь курсы еврейского. Много тебе не надо: Здрасьсте", "досвидания", "меня в семье звали Яша (Миша, Изя, Шмуля...);

4. Достаешь свои фотки и менору ("семейную реликвию") и рассказываешь, что твоя мама, бабушка и пра-пра бабушка - еврейки, дед и отец - евреи, но они скрывали свою национальность от большевиков. И жили "за чертой оседлости"...

5. Потом предъявляешь, что денег на полгода у тебя есть. Это ключевое! Еврей без денег - это не еврей...

Вуаля!!! Ты репатриант!

Да без пиндосов Израиль не жизнеспособен.
Но Трамп очень "произраильский" Президент - ещё 4 года Израиль может спать спокойно!

Барин
07.01.2017, 16:24

1. Идешь на "блошиный рынок" и покупаешь там старинную минору и ещё каких нибудь еврейских погремушек. Отдаешь их опытным нумизматам/антикварам, они тебе почистят и покроют патиной эти цацки - будет как XVIII век, ну для таможенников...

2. На том-же блошином рынке покупаешь несколько старых фото женщин, с явно семитской внешностью, разных возрастов. Вот тут на "фотошопе" могут спалить, нужны подлинные фото.

3. В инете находишь курсы еврейского. Много тебе не надо: Здрасьсте", "досвидания", "меня в семье звали Яша (Миша, Изя, Шмуля...);

4. Достаешь свои фотки и менору ("семейную реликвию") и рассказываешь, что твоя мама, бабушка и пра-пра бабушка - еврейки, дед и отец - евреи, но они скрывали свою национальность от большевиков. И жили "за чертой оседлости"...

5. Потом предъявляешь, что денег на полгода у тебя есть. Это ключевое! Еврей без денег - это не еврей...

Вуаля!!! Ты репатриант!

Но Трамп очень "произраильский" Президент - ещё 4 года Израиль может спать спокойно!

это если очень захотеть)) Я не хочу. Мне там не понравится. Я был в пустыне. Через неделю начинаешь мечтать о нашем родимом зеленом густом лесе и траве по пояс. Там только газоны и те говном воняют. Я там не выживу)
трамп лично-да. А ситуация в мире которую он возглавляет -однозначно нет.
Вчера например Израиль сократил свое фин. участие в ООН. А неделю назад США "забыло" вето наложить на антиизраильское постановление. Так по шажочку..

Добавлено через 9 минут
тут паренек с Одессы пишет
пиндосы закрывают таможню, изымают подаренные терминалы/посты и оборудование - компьютеры USAID

:D

poktapok
07.01.2017, 18:43
тут паренек с Одессы пишет

Молдован испугались?

Андрей-Сибиряк
07.01.2017, 19:33
Интересная статья, прошу обратить внимание на следующее
Во-вторых, последующая цепь провокаций показала, что Россия готова к дозированному, но неофициальному применению силы, однако втянуть её в открытое участие во внутриукраинском конфликте не удастся.
Таким образом, проводя избрание Порошенко президентом, США уходили от неудавшейся схемы военного вовлечения России в украинский кризис и переходили к политико-дипломатическому вовлечению

Это я к тому, что "Путин предал ..." и т.д. Вот именно, что не предал, а "не дал втянуть".

Барин
07.01.2017, 19:39
Это я к тому, что "Путин предал ..." и т.д. Вот именно, что не предал, а "не дал втянуть".

это только лишь официальная пропаганда. Что там на самом деле было узнаем при следующем президенте и то если Путин у него премьером не будет.

СлавянкаЯ
07.01.2017, 22:55

Хосподя, да кто против то, но "надо, мама, кроме капусточки и другую закуску иметь":029:

Добавлено через 1 минуту
это только лишь официальная пропаганда. Что там на самом деле было узнаем при следующем президенте и то если Путин у него премьером не будет.

Премьером он никогда не был, только деюро

Барин
08.01.2017, 01:19
На Николаевщине задержали грузовик с человеческими донорскими органами, сообщает ТСН. Кровавый товар грузили в рефрижераторный автомобиль сотрудники бюро судмедэкспертизы. Их задержали укропы которые делают вид что ничего не знают об этом.
Sbi5wMR4bts

pars
08.01.2017, 01:22
Их задержали укропы которые делают вид что ничего не знают об этом.
В 2012-м укропы?
Однако!!..

Gagarin
08.01.2017, 09:55
http://police-ua.com/showthread.php?t=16505&page=128
Под Киевом собаки насмерть загрызли мужчину.
Политика| ПМОП "Беркут" оплот спокойствия страны
сьогодні о 18:33
В Кучаков Киевской области, собаки насмерть загрызли мужчину на глазах его маленькой дочери. Этот ужасный, но тем не менее не относящийся к категории "из ряда вон" случай, возможно так бы и остался незамеченным для нашего ресурса, если бы не одно НО:

Сайт "Киев в городе" предлагает всем сочувствующим материально помочь родственникам погибшего.... просто перевезти тело, так как у них банально нет на это средств. Погибший, к слову, как выясняется бывший зольдатен, принимавший участие в боевых действиях на Донбассе на стороне проукраинских террористов.

Вдумайтесь только, Порошенко и Ко обещали своим боевикам "тыщувдень" и золотые горы, льготы и почет после возвращения, сладкий виноград и гурий. А на деле, вернувшийся "усмиритель ваты", воевавший против тех кто не захотел терпеть террористическую продажную власть марионеток, теперь не может даже достойно уйти в последний путь, так как у его семьи в разворованной и голодной стране победившего майдана, попросту нету денег чтобы его похоронить.

Не важно за кого воевал. Человек погиб не по собственной глупости. Эти сельсоветы или шо там у лохов, не могут найти деньги, что б перевезти тело в куев?
Мусор могут возить на сотни км, а человека перевезти проблема.
Будь оно проклято такое государство.

Виктор Седашов
08.01.2017, 10:45
@Gagarin
Знпчит для Украинской власти мусор ценнее человека.

Ayrton
08.01.2017, 11:23
Это когда-нибудь закончится?
Куда деться простому, нормальному человеку?...
Можно ли верить Порошенко, который в новогоднем поздравлении сказал, что "оккупация Украины скоро закончится"?
Он что-то знает?

Порошенко не знает, он жопой чует...

Alex YES
08.01.2017, 11:24
жена подстреленного Пашинским проговорилась что он просил ничего не говорить прессе до 10го января.
Что будет 10-го?

KRC_4qdo-0A
Не знаю, что будет десятого, в больших кастрюлях активное брожение, может быть всякое, но постоянно натыкаешься на такую вещь - мова лишь для внешнего потребления.

kettle
08.01.2017, 12:00
сотрудница чутка ошиблась -

Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко попала в неловкую ситуацию, перепутав Россию с Евросоюзом, сообщает украинское издание "Вести". В начале января на своей странице Facebook, используя ссылку на статью "Европейской правды", она написала о том, что "санкции ЕС стоили России 17, 5 миллиарда евро".

Как отметили комментаторы, Геращенко "вероятно, горела желанием показать, как пагубно европейские санкции действуют на российскую экономику". Однако в спешке, она попросту не рассмотрела очевидного: в указанной статье говорится о том, что отнюдь не Россия, а именно Евросоюз потерял от введения санкций 17,5 миллиарда евро.

После того, как ей указали на ошибку, Геращенко удалила данный пост.

СлавянкаЯ
08.01.2017, 12:19

Вуаля!!! Ты репатриант!

А еще можно поехать в гости, если они есть, или туристом, но забронировать отель, потом подает документы на статус беженца и полтора года он там на законных основаниях, что дает ему возможность легально работать. В статусе, откажут, как пить дать, но за это время заработает нехило. А твой способ не прокатит, они уже всё в курсе насчет блошиного, проверка идет недетская, могут и посадить

Барин
08.01.2017, 18:41
пошла команда мочить Пашинского

cnaeWPw_6wY

Барин
08.01.2017, 20:45
мечты на майдане )))

https://vk.com/video_ext.php?oid=290425600&id=456239304&hash=788630f4dd661ae3

Барин
09.01.2017, 00:12
ой.зрада хлопци!!!ЗРАДААА!!!
https://cs7056.vk.me/c636718/v636718953/4003b/XxF0e64admk.jpg

elenka
09.01.2017, 00:45
Порошенко и Ко обещали своим боевикам "тыщувдень" и золотые горы, льготы и почет после возвращения, сладкий виноград и гурий. А на деле, вернувшийся "усмиритель ваты", воевавший против тех кто не захотел терпеть террористическую продажную власть марионеток, теперь не может даже достойно уйти в последний путь, так как у его семьи в разворованной и голодной стране победившего майдана, попросту нету денег чтобы его похоронить.
Я тут ранее писала про своего родственника, который в самом начале конфликта на Донбассе решил, что в АТО он больше заработает, чем на стройке в Киеве. Попёрся воевать. Подорвался то ли в БТР-е на фугасе, то ли на гранате. Потом перенёс кучу операций - ноги ему раскрошило. Первые жизненно важные 2 операции ему сделали бесплатно. Потом - всё за свой счёт.
1,5 года его жена ходила по всяким инстанциям и оформляла ему инвалидность. Государство этот процесс затягивало - как могло.
В итоге - херой в инвалидном кресле и ходить когда-либо уже не будет.
Группу инвалидности ему дали третью (как трудоспособному) вместо первой. Пенсию назначили аж 650 грн. Работать он не может.
В итоге жена забрала детей и ушла от него.

Dimok099
09.01.2017, 07:19
ой.зрада хлопци!!!ЗРАДААА!!!
https://cs7056.vk.me/c636718/v636718953/4003b/XxF0e64admk.jpg

Какая же это зрада- чистая перемога! Украина диктует свою непреклонную волю США и ставит их президенту ультиматумы! :05:

Барин
09.01.2017, 09:59
Я тут ранее писала про своего родственника, который в самом начале конфликта на Донбассе решил, что в АТО он больше заработает, чем на стройке в Киеве. Попёрся воевать. Подорвался то ли в БТР-е на фугасе, то ли на гранате. Потом перенёс кучу операций - ноги ему раскрошило. Первые жизненно важные 2 операции ему сделали бесплатно. Потом - всё за свой счёт.
1,5 года его жена ходила по всяким инстанциям и оформляла ему инвалидность. Государство этот процесс затягивало - как могло.
В итоге - херой в инвалидном кресле и ходить когда-либо уже не будет.
Группу инвалидности ему дали третью (как трудоспособному) вместо первой. Пенсию назначили аж 650 грн. Работать он не может.

тут Господь уже все прокомментировал. добавить нечего.

pars
09.01.2017, 11:36
тут Господь уже все прокомментировал. добавить нечего.
Ну, разве что пожелания ему 100, а лучше 150 лет жизни...

Ayrton
09.01.2017, 15:19
А еще можно поехать в гости, если они есть, или туристом, но забронировать отель, потом подает документы на статус беженца и полтора года он там на законных основаниях, что дает ему возможность легально работать. В статусе, откажут, как пить дать, но за это время заработает нехило.

Ничерта в Израиле не заработаешь! На чём там зарабатывать? На сборе фруктов? Российские дипломы там не признают и для новых "репатриантов" работы нет. В Израиль нужно было ехать раньше, сильно раньше, сейчас уже поздно! Три моих хороших знакомых выезжали в Израиль:

1. Первый был врач, причем хороший врач (начало 90х). В Израиле он работал на сезонных работах и через год вернулся в Россию;
2. Второй был программист (середина 90х), очень хороший программист из всех кого я знаю лично - в тройке лучших (а знаю я их много - работа такая). На долго он не задержался в Израиле - уехал в штаты. Это уже стандарт, когда Израиль - перевалочная база;
3. У третьего родители в Газе (середина 90х). Родители там прижились, его отец "на все руки мастер" и оба получают пенсии. А вот Мишель уже после первой поездки к родителям понял - в Израиле ловить нечего!

Так что... Ничего в Израиле не заработаешь - там гастеры не нужны!

Добавлено через 4 минуты

"Награда нашла хероя!!!" :02:

Gagarin
09.01.2017, 21:27
Другие новости Украины
В ночь на 8 января в Киеве группа военнослужащих устроила массовую драку. Как сообщил в своем фейсбуке сотрудник Министерства обороны Украины Алексей Липириди, военные в возрасте 25-27 лет из-за девушек вступили в конфликт с молодыми людьми 20-22 лет. Прибывшие на место полицейские попросили представителей самообороны не вызывать комендантский патруль. "Ок, отменили. После долгих препирательств офицеры вроде вняли уговорам и пошли восвояси. Полицейские разъехались. Мы же остались еще на месте, и не зря. Военные вернулись. И опять сработала "тревожная кнопка", и опять приехала полиция охраны, и опять, уже ДСОшники попросили не вызывать комендатуру. Мол, дайте парням второй шанс, не губите их. И опять мы согласились и дали уже третий шанс", - написал Липириди. В итоге, по его словам, военных проучили в казарме их же сослуживцы.

http://vesti-ukr.com/strana/218925-novocti-ukrainy-218925

Новости Ивано-Франковска
Женщина разделась на морозе в Ивано-Франковске. Как рассказали правоохранители, находясь на ООП, возле Пассажа, около 2.40, заметили схватку между двумя женщинами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. На замечания и просьбы прекратить конфликт, одна из женщин направилась в сторону гостиницы "Днестр" и начала на ходу быстро раздеваться и выбрасывать свою одежду. В связи с этим данную женщину остановили и вызвали медицинскую помощь. На указание одеться женщина отказывалась, выкрикивая проклятия и читая молитву. Личность женщины пока установить не удалось.

Кукамонга
09.01.2017, 22:14
Новость:
Как сделать народ счастливым.
В начале отобрать 50 евро. Потом вернуть 6 евро обратно.

5AKd8P6-HaI

ИгорьМск
10.01.2017, 13:05
Какая же это зрада- чистая перемога! Украина диктует свою непреклонную волю США и ставит их президенту ультиматумы! :05:

Дык, похоже, "свидетелям майдана" потихоньку внушают, что от #весьмирснами и #украинацээвропа придется переходить к свидомому варианту идей Чучхе, т.е. "опоре на собственные силы"

Вот еще на ту же тему:

Європейці - такі ж друзі Україні, як росіяни брати (http://glavcom.ua/columns/bilozerska/jevropeyci-taki-zh-druzi-ukrajini-yak-rosiyani-brati-391701.html)

ЗЫ: Надо бы озаботиться переводом "Никогда мы не будем братьями" на английский, и основные языки Евросоюза :)

Барин
10.01.2017, 14:33
Дык, похоже, "свидетелям майдана" потихоньку внушают, что от #весьмирснами и #украинацээвропа придется переходить к свидомому варианту идей Чучхе, т.е. "опоре на собственные силы"

походу Чучхе будет полнейшее вплоть до поголовного питания кимчи :020: что такскаать полное погружение в историю.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Журналист Матвей Ганапольский, в 2016 году получивший украинский паспорт из рук президента страны Петра Порошенко, а также его коллега Евгений Киселев, уже долгое время работающий на Украине, приняли решение об уходе с телеканала News One.

elenka
10.01.2017, 17:42
Журналист Матвей Ганапольский, в 2016 году получивший украинский паспорт из рук президента страны Петра Порошенко, а также его коллега Евгений Киселев, уже долгое время работающий на Украине, приняли решение об уходе с телеканала News One.
Похоже на фейк.
Здесь дают ссыль на фейсбук.
https://strana.ua/news/49386-ganapolskij-kiselev-i-semenov-uhodyat-s-kanala-newsone.html
В самом фейсбуке такой новости нет.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002265544079

ZyMa
10.01.2017, 17:49
Потом - всё за свой счёт.
Ни... не изменилось... а три года...

DMS
10.01.2017, 19:01
Таиланд отказался покупать танки у Украины и выбрал Китай
Причиной стал срыв поставки техники, контракт по которой был заключен еще в 2011-м году
Таиланд разорвал с Украиной контракт на поставку танков Оплот производста харьковского завода имени Малышева.
Об этом заявил министр обороны страны Правит Вонгсумон, сообщает Bangkok Post.
Министр обороны посетил Китай и выбрал производителя из-за соотношения цены и качества. Также Китай станет консультантом Таиланда по вопросу совместных инвестиций в танкостроение и использование машин. Контракт подписан на поставку 28 единиц техники VT-4 с возможностью увеличения количества покупаемых единиц в дальнейшем.
По словам генерала Вонгсумона, основной проблемой в комплектации армии страны стал конракт с Украиной, которая должна была поставить тайской армии в октябре 2017 года 49 танков Оплот, но после того, как с поставкой начались проблемы, армейский комитет страны, принимающий рещение о закупке техники, решили сократить количество танков, покупаемых в Украине и вместо этого покупать в Китае. Ситуация с поставками была обусловлена главным образом внутренней ситуацией в Украине, сказал минобороны.
Несмотря на общий заказ в 49 боевых машин, который бы подписан еще в 2011 году, украинская сторона предоставила Таиланду лишь 20 Оплотов только в 2016 году.
VT-4 - разработка китайской корпорации NORINCO, основной китайский танк после ZTZ, который начал поставляться в армию с 2013 года.
http://vesti-ukr.com/strana/219028-tailand-otkazalcja-pokupat-tanki-u-ukrainy-i-vybral-kitaj

Подробный обзор Основной танк VT4 (Китай)
https://topwar.ru/57854-osnovnoy-tank-vt4-kitay.html

Барин
10.01.2017, 20:11
только что по новостям

Идет цирк суд по делу расстрела ублюдков на майдане. Приходит мужик и сообщает что 3 года назад он на майдане нашел окровавленную пулю, но тогда он не верил в расследование и все это время пулю хранил у себя. А теперь, видя что наконец дело начали справедливо расследовать решил принести пулю и требует приобщить ее к делу. Журналисты. Интервью. новость в топе.

https://pp.vk.me/c412125/v412125523/6ba2/ap2KdFFr5Wc.jpg

ZyMa
10.01.2017, 20:14
@DMS год почти прошел...

DMS
10.01.2017, 20:36
@DMS год почти прошел...

Это не ко мне вопрос ;)

http://s010.radikal.ru/i312/1701/8f/223d4173699f.jpg
http://vesti-ukr.com/strana/219028-tailand-otkazalcja-pokupat-tanki-u-ukrainy-i-vybral-kitaj

Я, не слежу неотрывно - как там, что. Привык как то на даты полагаться. ;)

ZyMa
10.01.2017, 20:52
Это не ко мне вопрос ;)

http://s010.radikal.ru/i312/1701/8f/223d4173699f.jpg

Я, не слежу неотрывно - как там, что. Привык как то на даты полагаться. ;)

Год назад эту тему с @Dimok099 обсуждали...

DMS
10.01.2017, 20:55

Извини, что оскорбил чувство прекрасного.
Я как то привык доверять УкроСМИ. ;) Они такие... охуе неебат классные. Особенно с утра. :)

Dimok099
10.01.2017, 20:55

Было. Только тогда про Китай до конца не известно было, вроде бы.

ZyMa
10.01.2017, 21:02
Извини, что оскорбил чувство прекрасного.:013:

Добавлено через 2 минуты
Было. Только тогда про Китай до конца не известно было, вроде бы.

Угу ты ящо говорил шо китайцы им линию отдадут, и с помощью этого выиграли у РФ контракт...:02:

Dimok099
10.01.2017, 21:10
:013:

Добавлено через 2 минуты

Угу ты ящо говорил шо китайцы им линию отдадут, и с помощью этого выиграли у РФ контракт...:02:

Точно, а я чувствую дежавю накатывает. :D

ZyMa
10.01.2017, 21:15
Точно, а я чувствую дежавю накатывает.
Про контракт и линию говорил ты... я шо мы потеряли заказ...
А яшо одна бабенка со скалкой тебе говорила шо коды я трезвый я вумный...

korav
10.01.2017, 21:17

И даже на сегодня Тайвань не отказался покупать танки, а скорее за*бался покупать танки у Украины. Официально было озвучено, ЕМНИП, что теперь будет крайний срок - до октября 2017го года, если успеют поставить все закупленные 49 то их примут, а если нет, то не обессудьте :

http://diana-mihailova.livejournal.com/188160.html

Чалермчаи Ситтисат также отметил, что у Киева сохраняется шанс выполнить контракт. Таиланд готов принять все заказанные танки, если они будут изготовлены до октября 2017

ZyMa
10.01.2017, 21:24
И даже на сегодня Тайвань не отказался покупать танки, а скорее за*бался покупать танки у Украины. Официально было озвучено, ЕМНИП, что теперь будет крайний срок - до октября 2017го года, если успеют поставить все закупленные 49 то их примут, а если нет, то не обессудьте :

http://diana-mihailova.livejournal.com/188160.html

Здорова, та в жопу их... 50 танков за 5 лет не смогли сделать...

Добавлено через 54 секунды
@korav еще раз здоров, как сам?

DMS
10.01.2017, 21:28
Вообще поохреневали... Реально не смешно даже. Численность образованных нужно резко подкорректировать?

В Вооруженные силы Украины (ВСУ) призовут офицеров, выпущенных военными кафедрами гражданских вузов для того, чтобы отправить их в зону боевых действий в Донбассе. Об этом во вторник, 10 января, сообщает украинское издание «Вести».
По словам преподавателя военного института Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Олега Паранича, первыми под призыв попадут выпускники необходимых армии специальностей. «Командиры взводов, танкисты, артиллеристы, психологи, политологи — их призовут в первую очередь, потому что их не хватает», — сказал он.
https://lenta.ru/news/2017/01/10/v_ato/

Да их в первую очередь то и уконтропупят!

ЗЫ
Хотя... О чем это я? В "стране - агрессоре" прибавится образованных плиточников - сантехников. Что тож не плохо...
Представляю, какая массовая чистка мордокниг идет с чирикалками и инстаграмами ;) Все же небось позиговать уже успели ;) А Гугль помнит всё ;)

ZyMa
10.01.2017, 21:37
Вообще поохреневали... Реально не смешно даже. Численность образованных нужно резко подкорректировать?

В Вооруженные силы Украины (ВСУ) призовут офицеров, выпущенных военными кафедрами гражданских вузов для того, чтобы отправить их в зону боевых действий в Донбассе. Об этом во вторник, 10 января, сообщает украинское издание «Вести».
По словам преподавателя военного института Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Олега Паранича, первыми под призыв попадут выпускники необходимых армии специальностей. «Командиры взводов, танкисты, артиллеристы, психологи, политологи — их призовут в первую очередь, потому что их не хватает», — сказал он.

И эта новость старая, если не месяц то три недели точноо...:02:

vik
10.01.2017, 21:39
Да. Новость крайне неприятная.

DMS
10.01.2017, 21:42
И эта новость старая, если не месяц то три недели точноо...

Т.е. все уже изучают вероятного противника непосредственно в самом логове? ;)

vik
10.01.2017, 21:45

ЗЫ
Хотя... О чем это я? В "стране - агрессоре" прибавится образованных плиточников - сантехников. Что тож не плохо...
Представляю, какая массовая чистка мордокниг идет с чирикалками и инстаграмами ;) Все же небось позиговать уже успели ;) А Гугль помнит всё ;)
Хреново, что РФ такой расклад устраивает более чем, бесплатные бесправные рабы потоком. Поэтому никакого смысла прекращать конфликт нет.

Обама
10.01.2017, 21:47
Вообще поохреневали...

это по твоему поохреневали?
остальное стало быть нормально?

ZyMa
10.01.2017, 21:47
Да. Новость крайне неприятная.

Вик, чем, не боись не придуть... усего 4тыс надо...

DMS
10.01.2017, 22:04
Хреново, что РФ такой расклад устраивает более чем, бесплатные бесправные рабы потоком. Поэтому никакого смысла прекращать конфликт нет.

Пока в Киеве - маем шо маем, пока не менее половины населения нуждаются в неотложной психиатрической помощи - ни про какое кардинальное изменение конфронтации и речи быть не могёт.
По сути то - конфликт не Украины с ЛДНР, или Россией, а агрессивных безумцев со здоровыми. Не уверен, что кто то по доброй воле захочет стать не вменяемым на всю голову.
С другой стороны признаков исцеления с запада тож не заметно.
А финал будет единственный - Новороссия до левобережья. И тут только - с большой кровью, или с не очень.

vik
10.01.2017, 22:14
Пока в Киеве - маем шо маем, пока не менее половины населения нуждаются в неотложной психиатрической помощи - ни про какое кардинальное изменение конфронтации и речи быть не могёт.
По сути то - конфликт не Украины с ЛДНР, или Россией, а агрессивных безумцев со здоровыми. Не уверен, что кто то по доброй воле захочет стать не вменяемым на всю голову.
С другой стороны признаков исцеления с запада тож не заметно.
А финал будет единственный - Новороссия до левобережья. И тут только - с большой кровью, или с не очень.
Они ведь не от хорошей жизни идут в ато. Поздыхают на гражданке. И в республиках не от роста производства вооруженные силы появились.
Создайте нормальные условия жизни, хотя бы как при панде и конфликт зачахнет.
И совершенно не факт вот эта новороссия на левобережье.что это даст хозяевам?

Добавлено через 2 минуты
Вик, чем, не боись не придуть... усего 4тыс надо...

Дык ни один же офицер не пойдет по сознанке командовать взводом отморозков. Наберут первые 4000 (тоже число бабка надвое сказала) из тех, кого прижмут.

Добавлено через 3 минуты

Остальное еще туда-сюда. Тарифы - ну потом в любой стране будет проще, потому шо тарифы ниже. Прессинг флп - решалы могут помочь. А призыв - это 99% билет на тот свет.

DMS
10.01.2017, 22:18

Мне лично глубоко похрен - называет кто то там в вольере меня не хорошими словами, или нет, как и думаю любому здравомыслящему человеку. Кидается какашками, или нет. Точно так же - насрать, когда очередной утырок, начитавшись и наслушавшись всякого бреда, прыгает на амбразуру и валится в канаву. Они взрослые любди сами отвечают за отсутствие мозга. Тем более -плевать, когда сами себе экономически очередями долбят по ногам. Когда кормят и потребляют потоки идиотизма и вранья из эфира, тож плевать - в конце концов думать, фильтровать и самому анализировать никто не запрещает.
Но нахрена собственный молодняк толкать на убой? Да еще и наверняка насильно... (Добровольцев как раз нихрена на жаль..) Жаль тех, кто не сможет по какой то причине увернуться.
Ведь не в какие то там учебки в районе Львова гонят - взводными на линию разграничения! И не каких то там тернопольских коровам хвосты крутильщиков (их то, уверен в ВУЗах и вовсе нет)

vik
10.01.2017, 22:21
@DMS именно так дело и обстоит. Насильственное уничтожение без никакого смысла для уничтожаемых. Ни за что.

Обама
10.01.2017, 22:43
Но нахрена собственный молодняк толкать на убой? Да еще и наверняка насильно... (Добровольцев как раз нихрена на жаль..) Жаль тех, кто не сможет по какой то причине увернуться.

Та там не молодняк , до 45ти лет, а что это значит я уже представляю, во первых военкому финансовао приподнимутся, было уже проходили эти грабли, в первую очередь повестку кому понесут угадай, не сварщику Васе а директору или гл инженеру Пете, или человеку ктороый в бизнесе крутится со сварщика то что взять?.
ну и представь расклады, семья двое трое детей, бизнес работа они ждать полтора года не будут,

vik
10.01.2017, 22:47
Та там не молодняк , до 45ти лет, а что это значит я уже представляю, во первых военкому финансовао приподнимутся, было уже проходили эти грабли, в первую очередь повестку кому понесут угадай, не сварщику Васе а директору или гл инженеру Пете, или человеку ктороый в бизнесе крутится со сварщика то что взять?.
ну и представь расклады, семья двое трое детей, бизнес работа они ждать полтора года не будут,
Полтора года - оптимизьм. Реально - в сосновый пиджачок за их же счет или инвалидность навсегда.
Кому такое надо, когда есть бравые ребяты-патриоты без фин пробл?

korav
10.01.2017, 22:56
@korav еще раз здоров, как сам?

Я нормально, меня потопить трудно :) Стал больше заниматься здоровьем, но не лечиться а физической формой. Надо быть готовым ко всему :) А ты как, выздоровел? Старые раны не донимают?

Добавлено через 2 минуты
@DMS именно так дело и обстоит. Насильственное уничтожение без никакого смысла для уничтожаемых. Ни за что.

Почему ни за что? За Петю и прочих - умри сегодня ты, а завтра я.

ZyMa
10.01.2017, 23:01
Я нормально, меня потопить трудно Стал больше заниматься здоровьем, но не лечиться а физической формой. Надо быть готовым ко всему А ты как, выздоровел? Старые раны не донимают?
с психикой туго... А так ниче, в мае женился... работаю... ряху нажрал 122кг...

vik
10.01.2017, 23:11
Я нормально, меня потопить трудно :) Стал больше заниматься здоровьем, но не лечиться а физической формой. Надо быть готовым ко всему :) А ты как, выздоровел? Старые раны не донимают?

Добавлено через 2 минуты

Почему ни за что? За Петю и прочих - умри сегодня ты, а завтра я.
За пэтю, за васю, за ляшка- пидорасю
Как уже осточертело это все

korav
10.01.2017, 23:12
[/OFF]
с психикой туго... А так ниче, в мае женился... работаю... ряху нажрал 122кг...

голова постепенно пройдет, я думаю. а 122кг это много, и сердце, и суставы. надо себя ограничивать в еде, конечно и больше физической активности.

Обама
10.01.2017, 23:13
Полтора года - оптимизьм. Реально - в сосновый пиджачок за их же счет или инвалидность навсегда.
Кому такое надо, когда есть бравые ребяты-патриоты без фин пробл?

э не...ошибаешься , "реальные ребята" без денех никак нехотят, от слова совсем

ZyMa
10.01.2017, 23:19
голова постепенно пройдет, я думаю. а 122кг это много, и сердце, и суставы. надо себя ограничивать в еде, конечно и больше физической активности.

Я тебе фото кинул как думаешь мне нужна физ подготовка,:D я усегда готов... :020:

Барин
10.01.2017, 23:20
дна нет. даже не ищите :019:
https://cs540102.vk.me/c637219/v637219710/52936/yZWMQ9cSPYE.jpg

Gagarin
11.01.2017, 05:34
дна нет. даже не ищите
http://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=459a9a5b85d8e2ab&mb=imgdb_preview_1581

Пановэ папуасы, в мэнэ, до Вас, гарна новына.
Наш камадантэ Порошила.
Короче - усэ гаразд.
Наш командантэ найняв лоббисткую фирму, у Амэрице, шо б лоббювалы наши интересы.
Найняв, почти задаром - 50 000 долларов в месяц. В общем, без иронии, не дорого.
Если всяким му..акам платили, за консультации, и ещё не понятно шо, по 200 000 000 долларов, то полтишок - просто шара.
А чему радоваться?
Та Вы, счастья своего не понимаете. Наняли BGR groupp. Хорошая компания, известна тем что лоббировала интересы командантэ Кабилы. Не много-не мало, за лимон.
В гарной компании, мы очутились.
Ну и шо?
Та ничего, эта кампания BGR успела прославиться тем, что критиковала Трампа во время предвыборной кампании. Эд Роджерс нанял эту компанию для движения Never Tramp, обзывал Трампа брехуном.
Представляю, как они подойдут к Трампу, поговорить о команданте Порошила, особенно после того, как Украина перед выборами пыталась подставить ножку Трампу. Украинские деятели, которые раздували скандал с амбарной книгой и фигурированием там Манафорта, и вынудили Трампа заменить руководителя кампании в ее решающий период (что есть серьезная проблема для избирательной кампании)
Витаю, Украина снова зробыла "чудовый выбир".
А ще? Командантэ Кабила нанял эту контору, а ему, после этого, санкции ужесточили.

reticent
11.01.2017, 09:28
В МИД Украины заявили, что ожидают безвиз до лета

Замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль сообщила, что безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом вступит в силу не ранее президентских выборов во Франции весной 2017 года.

Да дали бы уже давно....достали всех уже))

СлавянкаЯ
11.01.2017, 09:54
В МИД Украины заявили, что ожидают безвиз до лета

А, если, Люпениха станет президентом?;)

reticent
11.01.2017, 09:57
А, если, Люпениха станет президентом?;)

Значит до зимы 2017-го, пока еще где-нибудь выборы не пройдут.:D
Да там отмазок мульОн)

ИгорьМск
11.01.2017, 13:08
Да дали бы уже давно....достали всех уже))

Тогда придется новую морковку на удочку взамен подыскивать. "Ослики" ведь потребуют "европейски життя", вступление в ЕС и НАТО, право работать, и вот это вот всё.
:)

vik
11.01.2017, 13:56
Премьер пообещал улучшение жизни людей.

Владимир Гройсман во время заседания Кабмина заявил о главной задаче правительства на 2017 год.

"Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения. Я хочу еще раз подтвердить и заверить всех граждан, что правительство и я лично, как премьер-министр, в 2017 году сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни", - заявил премьер.

Он отметил, что для Кабмина "это задача номер один".

"Ни статистика, ни любые другие цифры, как только понимание того, как живут люди, какие у них есть проблемы и как помочь людям эти проблемы решать и делать политику правительства так, чтобы эти проблемы не возникали", - сообщил Гройсман.

Глава правительства отметил, что ключевой задачей является повышение уровня заработной платы.

неприкрытый глум

Барин
11.01.2017, 14:14
неприкрытый глум

неприкрытый глум это его декларация. Не помню кто по ТВ сказал - это как трахали твою жену за стенкой а потом реформа! Поставили прозрачное стекло чтоб ты мог честно и открыто убедится - таки да!
А это так, мелкий финт ушами от его спичрайтера. Он 100% даже читая не вникает о чем речь.

vik
11.01.2017, 14:26
неприкрытый глум это его декларация. Не помню кто по ТВ сказал - это как трахали твою жену за стенкой а потом реформа! Поставили прозрачное стекло чтоб ты мог честно и открыто убедится - таки да!
А это так, мелкий финт ушами от его спичрайтера. Он 100% даже читая не вникает о чем речь.

У него, помнится доходы от аренды недвиги. там несколько гектаров площади. купил в 90-ых по дешевке. чо?

Барин
11.01.2017, 14:34
У него, помнится доходы от аренды недвиги. там несколько гектаров площади. купил в 90-ых по дешевке. чо?

ага. только налика два. это только задекларированного. зелени. Он в аренду космодром сдает или порт в одессе? Если тупо взять и посчитать сколько эта тварь прожирает и прокатывает там в аренду надо Черновцы сдать просто чтоб в ноль выходило.

вот что он от аренды задекларировал:
Премьер также получил 1 млн 302 тысячи гривен дохода от сдачи в аренду неназванного имущества гражданину Дмитрию Немерському и 108 тысяч от сдачи в аренду неназванного имущества частному предприятию "Конэкс".
за год!

и 77т зарплаты.
при 76тыс отданных только за страховку автопарка.

Он людей за грязь держит тупую.
там дебет с кредитом не сходится даже если ногами забивать.
У него бедненького даже на коммуналку по его декларации не хватает.

vik
11.01.2017, 14:47
там дебет с кредитом не сходится даже если ногами забивать.
У него бедненького даже на коммуналку по его декларации не хватает.

субсидию оформил и норм

Ayrton
11.01.2017, 15:15
неприкрытый глум

Просто нужно одно слово убрать и будет чистая правда! Вот так:

"Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения. Я хочу еще раз подтвердить и заверить всех граждан, что правительство и я лично, как премьер-министр, в 2017 году сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни", - заявил премьер.

И я вам гарантирую - почувствуете! На собственном кошельке и шкуре...

Барин
11.01.2017, 16:34
сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни", - заявил премьер.
поляжете говорит, все... много вас, аграрной державе столько не нужно говорит.

Барин
11.01.2017, 17:02
Да ладно фуле, на карачках в поле огурцы собирать.
Картошечная сверхдежава давно так на огурцах миллионы делает.

да хрен там)) С удовольствием бы собирали! Но есть нюанс... чтобы огурчик вырос ему надо газ дешевый. Ибо ценный он только тепличный. А ее греть надо. А еще в тепличку удобрений нужно гора. А они дешевые могут быть только если газ дешевый. Но это все фигня по сравнению с ОТСУТСТВИЕМ РЫНКА СБЫТА. Поэтому огурчики у нас уже третий год дешевле грязи а растят их по инерции, те, кому ну совсем больше нечем заняться.
Эти пдрсты строят аграрную державу! Да если бы они реально ее строили то каждый у кого етсь 6 соток уже бы мастерил консервный заводик и торговую марку. Как в Китае. Ты это наблюдаешь? я не.

yn555
11.01.2017, 17:11
неприкрытый глум
Жирный,
холёный,
от безнаказанности наглый жидяра...

Барин
11.01.2017, 17:15
сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали ...
В Украине дорожает автомобильное топливо. В конце декабря некоторые сети АЗС подняли его стоимость на 50 копеек на литре, а в начале года еще примерно на столько же. Отдельные операторы «пропустили» декабрьскую корректировку ценников, зато в январе повысили расценки сразу на 1 грн/л.

Цены на бензин и дизтопливо растут из-за доллара и акциза. Сейчас средняя стоимость бензина А-95 составляет 23,87 грн / л, дизель продают по 21,43 грн / л, а сжиженный газ по 12,23 грн / л. Об этом сообщает сайт fakty.ictv.ua.

Главная причина подорожания цен на топливо, по мнению экспертов, падение гривны с с 25,6 до 28,10 грн / $.

Повлияло на рост цен и изменение в налоговом законодательстве. С 1 января в стране подняли ставку базового акциза, который взимается при растаможивании импортных нефтепродуктов.

Барин
11.01.2017, 17:23
kti-9exOXAc

Ayrton
11.01.2017, 18:12
Он же практически Ленин, наших дней:05:

- Я не собираюсь содержать Службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. Я собираюсь дать людям нормальную работу и зарплату. Изменение этой философии должно быть на повестке дня тех, кто занимается Службой занятости. Я просил бы, чтобы это довели до руководства Службы занятости. Нет? Разгоню. Приведем тех людей, кто сможет нормально ситуацию там наладить. Мне статистические байки не нужны. Я уже слушал их не один раз, поэтому считаю, что нужно изменить модель финансирования Службы на модель поддержки создания рабочих мест, - сказал премьер-министр.

Это закат солнца вручную!!! Здравый смысл пухнет и дохнет...

Ну а шо - меняйте "модель финансирования", чтобы служба занятости строила заводы и фабрики...

"Дебилы, бля!"©Лавров

vik
11.01.2017, 18:16
В Единый реестр будут вноситься данные о должниках, в отношении которых открыто исполнительное производство.
Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, сообщает пресс-служба ведомства.
"5 января этого года вступили в силу положения Закона "Об исполнительном производстве", которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников. В этот реестр вносятся данные о гражданах и компаниях, которые в соответствии с решениями суда признаны должниками и в отношении которых открыто соответствующее исполнительное производство", – говорится в сообщении.
Сведения о должниках, которые включены в Единый реестр должников, должны быть открытыми и должны размещаться на официальном сайте Минюста.
Исполнитель одновременно с вынесением постановления об открытии исполнительного производства обязан внести в реестр сведения относительно должников, которые имеют обязательства перед физическими или юридическими лицами по судебным решениям и решениям других органов.
При этом, в Едином реестре должников должна содержаться информация о должниках, в отношении которых исполнительные производства зарегистрированы в системе после запуска данного реестра.
Не подлежат внесению сведения о должниках:
Которые являются государственными органами, органами местного самоуправления;
Не имеющих задолженности по исполнительному документу о взыскании периодических платежей более трех месяцев
По решению неимущественного характера.
Сведения о должнике будут исключаться из реестра одновременно с вынесением постановления об окончании исполнительного производства.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Минюсте предложили лишать украинцев водительских прав за долги. Соответсвующий законопроект находится в стадии подготовки.
http://korrespondent.net/ukraine/3799345-v-ukrayne-zapustyly-reestr-dolzhnykov

пэрэмога, громадо!

DMS
11.01.2017, 18:36
Ахрарная держава реально тут никому не нужна.
Просто потому, что холодно.
Усраинушка - держава фейк. Держава буфер.
Так быть и тут "некому не быть", кроме "казачества"(ТМ)

Я уверен, что прямо в данный момент не самые глупые люди сидят, морщат репы - что делать с таким трупаком не хилым. Это как безногий слон посреди деревни. И выгнать нельзя и если околеет - все задохнутся, нахрен от миазмов.
Т.е. понятно, что как то нужно будет жизнь поддерживать. Вопрос - кому и в каких пропорциях.
С промпроизводством, вроде все ясно. С финансами - аналогично. Полезных ископаемых - лосенок маленький, на всех не хватит.
Остается только агросектор. Тут без вариантов- десятки миллионов чем то занимать придется. С/хозяйство, секс туризм, либерализация наркоты, игорные заведения. Было бы зашибись, если бы этакий "Тайланд" "Хохлайнд" под боком получился в итоге.

yn555
11.01.2017, 18:38
А по мне так - умнейший человек, грабящий пересичный скот.
А себя вы тоже к скоту относите?
Которого гнойсман того...
Или может вы тоже умнейший... ?
:)

Барин
11.01.2017, 20:19
Я уверен, что прямо в данный момент не самые глупые люди сидят, морщат репы - что делать с таким трупаком не хилым. Это как безногий слон посреди деревни. И выгнать нельзя и если околеет - все задохнутся, нахрен от миазмов.
Т.е. понятно, что как то нужно будет жизнь поддерживать. Вопрос - кому и в каких пропорциях.
С промпроизводством, вроде все ясно. С финансами - аналогично. Полезных ископаемых - лосенок маленький, на всех не хватит.
Остается только агросектор. Тут без вариантов- десятки миллионов чем то занимать придется. С/хозяйство, секс туризм, либерализация наркоты, игорные заведения. Было бы зашибись, если бы этакий "Тайланд" "Хохлайнд" под боком получился в итоге.

есть другое предложение. Федерализация по плану "Нахрен".
Каждый займется тем что у него получается лучше всего и все будет ок.
Слобожанщина с ЛДНР индустрией и образованием
Юг- кораблестроением на ресурсах ЛДНР и с помощью образования Слобожанщины и сельхозом.
Галичина традиционно всеми видами проституции.
Киев будет гнить решая куда ему, но в связи с мелким размером можно будет накрыть колпаком и подождать пока дезинфекция пройдет.

Добавлено через 3 минуты

Но я прохавал "тенденцию". Ещё в 2013 все накопления в баксы и в матрац. И в материалы и оборудование.
А сейчас цены выросли и мне как-то аще насрать кого там грабит гнойсман.
Хотели незалежности, капитализму, боролись с совком, в Европу - жрите скоты :D

:D:031: я тоже начал наглухо окапываться еще в 2012м. Чуйка! Ждал обвала гривны в сентябре-октябре 13го. Ошибся всего на 4 месяца!))) Теперь в перископ наблюдаю за всем этим цирком )

DMS
11.01.2017, 20:30
есть другое предложение. Федерализация по плану "Нахрен".
Каждый займется тем что у него получается лучше всего и все будет ок.
Слобожанщина с ЛДНР индустрией и образованием
Юг- кораблестроением на ресурсах ЛДНР и с помощью образования Слобожанщины.
Галичина традиционно всеми видами проституции.
Киев будет гнить решая куда ему, но в связи с мелким размером можно будет накрыть колпаком и подождать пока дезинфекция пройдет.

Я бы всеми конечностями голосил за этот прекрасный план. Что то в стиле - "за всё хорошее, против всего плохого". Но, не уверен, что это реалистично.
Любое телодвижение требует своего персонального "плана Маршала", условно. Т.е. кто то (кто?) должен влить немерянно баблосов (как США в Ю. Корею, например, что бы там на ровном место (а место УЖЕ ровное) начали строить для всего мира корабли (для кого? кто? где? выход в океан есть? конкуренции в регионе вообще нет (как в Корее, после ВОВ)?).
Все упирается в то, что кто то должен ввалить денег. Дохрена! При этом проследить, что бы не рас#издили, традиционно. Т.е, что - оккупационная администрация? Военный коммунизм?
А у кого вообще есть столько свободных баблосов, не говорю, про желание...

Барин
11.01.2017, 20:32
Я бы всеми конечностями голосил за этот прекрасный план. Что то в стиле - "за всё хорошее, против всего плохого". Но, не уверен, что это реалистично.
Любое телодвижение требует своего персонального "плана Маршала", условно. Т.е. кто то (кто?) должен влить немерянно баблосов (как США в Ю. Корею, например, что бы там на ровном место (а место УЖЕ ровное) начали строить для всего мира корабли (для кого? кто? где? выход в океан есть? конкуренции в регионе вообще нет (как в Корее, после ВОВ)?).

Если у пациента газовая гангрена то никто не говорит "а давайте пока резать не будем а сначала решим вопрос где брать протез и вообще, где он собирается потом работать". Просто режут, а потом со здоровым организмом уже обсуждают. И план Маршала для этого не нужен.

денег Слобожанщине НЕ надо. От нее надо просто от%$#ацца!

С Приватом Киев перешел Рубикон. Начался финальный отсчет денег в казне. Можно по дням следить сколько осталось и когда все это кончится. Потом начнется раздел. Т.е. старт моего Плана тоже не требует финансовых вложений. Проект стартанет сам. Важно не допустить сюда разбегающихся тараканов из квартиры дохлого соседа. Вот тут надо будет помочь. Остальное все дело техники. Потом откроем рынки сбыта, нам много не надо. И нормально порулим.

vik
11.01.2017, 20:57
Если у пациента газовая гангрена то никто не говорит "а давайте пока резать не будем а сначала решим вопрос где брать протез и вообще, где он собирается потом работать". Просто режут, а потом со здоровым организмом уже обсуждают. И план Маршала для этого не нужен.

денег Слобожанщине НЕ надо. От нее надо просто от%$#ацца!

С Приватом Киев перешел Рубикон. Начался финальный отсчет денег в казне. Можно по дням следить сколько осталось и когда все это кончится. Потом начнется раздел. Т.е. старт моего Плана тоже не требует финансовых вложений. Проект стартанет сам. Важно не допустить сюда разбегающихся тараканов из квартиры дохлого соседа. Вот тут надо будет помочь. Остальное все дело техники. Потом откроем рынки сбыта, нам много не надо. И нормально порулим.

Поведайте нам глупым точную дату! )))

Никола
11.01.2017, 21:02
А по мне так - умнейший человек, грабящий пересичный скот.
Совесть надо иметь без нее человечество вымрет.
И не ржи котяра.
http://operz.net/uploads/posts/2013-04/1365148089_erotika-gifki-devushki-nozhnitsy-206538.gif

Барин
11.01.2017, 21:03
Поведайте нам глупым точную дату! )))

Мы поделили обязанности, дату определяют другие, а я работаю над ускорением :012:
http://i052.radikal.ru/1003/f9/97417118ed7bt.jpg

vik
11.01.2017, 21:07
Мы поделили обязанности, дату определяют другие, а я работаю над ускорением :012:

А в чем смысл вашего труда, если дата определена и так? Пятилетка за 3 года? Так 3 года практически прошло. А в киеве все те же. Вам не кажется, что эти дутые пафосные прогнозы "вот вот развалится" так же смешны, как безвиз и окончание ато?

Барин
11.01.2017, 21:10
А в чем смысл вашего труда, если дата определена и так? Пятилетка за 3 года? Так 3 года практически прошло. А в киеве все те же. Вам не кажется, что эти дутые пафосные прогнозы "вот вот развалится" так же смешны, как безвиз и окончание ато?

Я тоже сразу настаивал на ковровых бомбардировках вплоть до стеклянных гор в Карпатах. Но товарищи из отдела планирования меня отговорили. Нужно действовать строго по плану Владимира Владимировича:018:

Уже скоро!

Никола
11.01.2017, 21:11
Нужно действовать строго по плану Владимира Владимироваича
Опустить Украину , чтобы она сама упала в объятья?

Барин
11.01.2017, 21:15

Если ты сейчас пытаешься пересказать все одним предложением то правильный ответ 42 :02:

Никола
11.01.2017, 21:17
правильный ответ 42
А приборы 17!

vik
11.01.2017, 21:22

Хороший вопрос. С одной стороны кремлю выгоден развал на куски. А с другой наверно нет. У кого из нас вся картина? Раз не разваливается, значит так надо. И решение об этом принимает не шахтер или рагуль. Это тупые исполнители.

Барин
11.01.2017, 21:23
А приборы 17!

https://unhandled-exception.ru/others/books/verniy-vopros/

Никола
11.01.2017, 22:18
Я знаю. что такое 42.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ответ_на_главный_вопрос_жизни,_вселенной_и_всего_такого

Барин
11.01.2017, 22:27
https://cs540102.vk.me/c837538/v837538607/1a954/3351HOxOXiA.jpg

vik
11.01.2017, 22:37
Они получают деньги за тексты. Никто ничего не ждет.

Барин
11.01.2017, 22:41
"Мы ждём реформ"
"мы ждём перемен"

ЗАчем они это делают? :019:

помню когда такие тексты проникновенные впервые от обычных людей стал читать. Массово. Октябрь 2013. ;)

реалии
UbpW-lqh9Yo

vik
12.01.2017, 00:13
Для прохождения срочной службы можно привлечь около одного процента от общего количества офицеров запаса, они получат существенный социальный пакет. Об этом заявил начальник юридической службы Вооруженных сил Украины Максим Кушнир, пишет "Укринформ".

"Еще раз подчеркиваем - речь идет об ограниченном призыве специалистов, а не о мобилизации. В данном случае речь идет об офицерах первичных должностей в подразделениях на уровне взвода или роты. В настоящее время количество таких должностей ограничено, мы даже теоретически можем привлекать меньше процента от общего количества офицеров запаса. Поэтому, тем офицерам запаса, которым будет предлагаться служба по призыву, скажем так, повезет", - пояснил Кушнир.

Он добавил, что у военных комиссариатов будет возможность отобрать несколько тысяч лучших специалистов. Прогнозируют даже определенную конкуренцию между офицерами запаса за возможность службы на предложенных условиях, ведь система призыва предусматривает существенный социальный пакет.

"За призванными офицерами сохранится место работы и средняя заработная плата на весь период военной службы. Такой офицер будет получать в полном объеме денежное содержание, которое установлено в соответствии с его штатной категорией, и будет пользоваться всеми льготами, в том числе в социальном и пенсионном обеспечении, которые законодательство определяет для кадровых офицеров. Военнослужащего на время призыва не могут уволить или сократить, за ним и его семьей сохраняется право на жилое помещение, предоставляется компенсация в случае найма жилья или предоставляется служебное жилье", - рассказали в ВСУ.

Отправлять офицеров запаса в зону АТО не запрещается, но принуждать к этому не будут: если кто-то добровольно вызвется отправиться на Донбасс или заключить контракт, командование пойдет навстречу.

"Мы рассматриваем возможность использовать офицеров запаса в боевых частях, но в местах их постоянной дислокации, что позволит высвобождать кадровых офицеров для участия в ротациях частей в АТО", - пояснил Кушнир.

Максимальный срок службы офицеров запаса будет составлять 18 месяцев.

Было бы смешно, если бы не так грустно

Ult
12.01.2017, 06:53
06:40, 12 января 2017
Минобороны Украины исправило в «Википедии» место рождения Ильи Муромца

http://s019.radikal.ru/i601/1701/ba/8603749f4184.jpg (http://radikal.ru)
Чиновники Министерства обороны Украины внесли ряд правок в статьи на портале «Википедия», сообщает украинская газета «Вести». В частности, ведомство изменило место рождения русского богатыря Илью Муромца.

Согласно общепринятой версии, Илья Муромец родился в деревне Карачарово, неподалеку от Мурома (Владимирская область). Однако в министерстве уверены, что родиной богатыря является город Моровск (Моровийск) под Черниговом, который в древности назывался Муромском. При этом, как отмечается на сайте украиноязычного раздела Википедии, место рождения точно неизвестно.

Внесение правок, как предполагает издание, связано с первым украинским фэнтези-фильмом о супергероях «Сторожевая застава», который создавался под эгидой Госкино. В картине, премьера которой запланирована на осень текущего года, отстаивается версия о том, что русск ие богатыри на самом деле родом с Украины.

lenta.ru/news/2017/01/12/wiki/

у них крыша окончательно поехала .:D:D:D

alex48096
12.01.2017, 10:17
есть влпрос
как в данное время проехать в крым с харькова?
Ездил кто???
-----------
вопрос снят

bossmen
12.01.2017, 11:04
Раз тексты пишут, то они кому-то нужны :DВ плане "потребление текстов".

чебурашки потребители текстов

http://ic.pics.livejournal.com/ifc/46678941/724675/724675_900.jpg

alex48096
12.01.2017, 11:39

http://ic.pics.livejournal.com/ifc/46678941/724675/724675_900.jpg

---------
пля...кофием поперхлся аж до кашля:(
Сэр...с Вас кофий :)

ИгорьМск
12.01.2017, 13:52
Т.е. кто то (кто?) должен влить немерянно баблосов (как США в Ю. Корею, например, что бы там на ровном место (а место УЖЕ ровное) начали строить для всего мира корабли (для кого? кто? где? выход в океан есть? конкуренции в регионе вообще нет (как в Корее, после ВОВ)?).

"Вливать" США в Корею начали не сразу после ВОВ, и вовсе не по доброте душевной, а с конца 50-х - начала 60-х. В этот период Япония перестала быть местом со стабильным политическим режимом, и дешевой и дисциплинированной рабочей силой неподалеку(с точки зрения дешевизны перевозок грузов), где можно выгодно аутсорсить производства для внутреннего рынка, и американский бизнес стал искать другие площадки, от чего и возникли "Азиатские тигры первой волны".

kettle
12.01.2017, 14:00
офицерам запаса, которым будет предлагаться служба по призыву, скажем так, повезет", - пояснил Кушнир
если не секрет, какое сейчас у них денежное довольствие?

ИгорьМск
12.01.2017, 14:02
Он добавил, что у военных комиссариатов будет возможность отобрать несколько тысяч лучших специалистов. Прогнозируют даже определенную конкуренцию между офицерами запаса за возможность службы на предложенных условиях, ведь система призыва предусматривает существенный социальный пакет.

100% так и будет. Кто меньше всех занес военкому, тот и выиграл "существенный социальный пакет" :02:

Барин
12.01.2017, 14:52
Минутки Европы в Украине. Слезы умиления...
Снесенные в Киеве МАФы передадут для спасения бродячих животных от холода
Конструкции готовы передать волонтерам для обустройства домиков для кошек и собак

Экс-глава пенитенциарной службы Сергей Старенький в эфире "112 Украина"
112.ua
Специфика вывоза и привоза заключенных назад в СИЗО, на судебное заседание и с судебного заседания заключается в том, что их везут в одной, максимум в двух машинах. И привозят их всех вместе в дежурку, сдают в СИЗО, передают под стражу СИЗО их всех вместе и размещают там в отдельных боксиках, которые рядом друг с другом. На самом деле, они там особо не контролируются, и в последнее время особо и не закрываются, потому что контроля в СИЗО сейчас нет не то что за боксиками, там контроля за камерами нет. Осужденные как хотят, так и ходят.

Новости по теме: СМИ назвали имя "торнадовца", резавшего себе ухо в Лукьяновском СИЗО
Заключенных должны проверять, их должны обыскивать, но на самом деле этого не происходит уже очень давно, и заключенные предоставлены сами себе. Мало того, они знают, что любое противоправное поведение, которое они допускают в СИЗО, остается без реакции, без внимания и без ответственности… Так происходит, во-первых, из-за недостатка желания что-то делать, во-вторых, это последствия той псевдореформы, которую объявило Министерство юстиции, и, на самом деле, ее просто развалили, даже ту структуру, которая существовала…

Новости по теме: Полиция квалифицировала действия бойцов "Торнадо" в Лукьяновском СИЗО как сопротивление правоохранителю
Все это должно контролировать Министерство юстиции. Но у него нет ни сил, ни средств, ни знаний, ни желания это делать… Должно быть два последствия. Первое – это возбуждение уголовного производства по поводу нападения на сотрудников. Но я боюсь, что этого не произойдет, потому что Минюст определил, что с первого января это является подследственностью следователей Министерства юстиции, которых тоже не существует пока. А второе – это должна быть дисциплинарная проверка со стороны и Министерства юстиции, и прокуратуры, и должны быть установлены виновные должностные лица, которые привели к тому отсутствию контроля и возможности заключенных между собой проводить какие-то разборки.

Никола
12.01.2017, 15:43
Сразу чем то комсомольским повеело.

vik
12.01.2017, 15:47
если не секрет, какое сейчас у них денежное довольствие?

Не могу знать. максимум тысяч 5 наверно. гривен

Добавлено через 1 минуту
100% так и будет. Кто меньше всех занес военкому, тот и выиграл "существенный социальный пакет" :02:

это вообще глум.
их же даже хоронить бесплатно не будут.

DMS
12.01.2017, 15:48
На Украине запретили российский телеканал "Дождь", который можно отнести к ряду оппозиционных. Об этом в четверг, 12 января, сообщает detector.media.

Осталось только нассать в сапоги Гайдар :) И выслать ее нахер. (Кстати - куда? )

https://pbs.twimg.com/media/C19-lp3XAAATQ1i.jpg

======================================================================================

Политическая гибкость: Киселев и Ганапольский ушли на канал сына Януковича за $50 тыс в месяц
Генеральный продюсер канала NewsOne Алексей Семенов, а также телеведущие Евгений Киселев и Матвей Ганапольский уволились с принадлежащего нардепу и одному из лидеров партии «За жизнь!» Евгения Мураева телеканала NewsOne, чтобы перейти работать на телеканал Тонис.
http://www.politnavigator.net/kiselev-i-ganapolskijj-ushli-s-kanala-muraeva-za-dlinnym-dollarom-stali-izvestny-ikh-novye-oklady.html

БОНИФАЦИЙ
12.01.2017, 16:06
Журналисты просят запретить въезд в Украину до 20 российским артистам: список

https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201701/769848.jpg?201701150031

Авторы предложили внести в "черный список":
1. Филиппа Киркорова;
2. Тимура Юнусова (Тимати)
3. Сергея Шнурова (Шнур, группа "Ленинград")
4. Сергея Лазарева;
5. Николая Баскова;
6. Стасу Костюшкину (группа "Чай вдвоем")
7. Александру Розенбауму;
8. Юлианне Караулова;
9. Ирине Дубцовой;
10. Валерию Кипелову (группа "Ария")
11. Алле Перфиловой (Валерия)
12. Сари Манахимовий (Жасмин)
13. Виктору Белану (Дима Билан)
14. Станиславу Герулиусу (Стас Пьеха)
15. Владимиру Преснякову (младший)
16. Анне Шурочкиной (Нюша)
17. Александру Бреславскому (Джокер)
18. Группе "Дискотека Авария" (Александр Рыжов, Алексей Серов, Анна Хохлова).

http://24tv.ua/ru/zhurnalisty_prosjat_zapretit_vezd_v_ukrainu_do_20_rossijskim_artistam_spisok_n769848

bossmen
12.01.2017, 16:06
Политическая гибкость: Киселев и Ганапольский ушли на канал сына Януковича за $50 тыс в месяц
Генеральный продюсер канала NewsOne Алексей Семенов, а также телеведущие Евгений Киселев и Матвей Ганапольский уволились с принадлежащего нардепу и одному из лидеров партии «За жизнь!» Евгения Мураева телеканала NewsOne, чтобы перейти работать на телеканал Тонис.
http://www.politnavigator.net/kiselev-i-ganapolskijj-ushli-s-kanala-muraeva-za-dlinnym-dollarom-stali-izvestny-ikh-novye-oklady.html
Кто стоит за столь масштабными планами перезапуска одного из третьестепенных украинских телеканалов
http://i.pipec.ru/20150613/600px/63785938945266_1326123054_f3624c43b692061324e08f8458cf3e86.jpg

DMS
12.01.2017, 16:59
"Среди трех богатырей, Илья Муромец- еврей" ;)

Добавлено через 2 минуты
А это события никак не позже второй половины - конца 10 века - события 950-990 годов. То есть как минимум за 100 лет до начала освоения восточными славянами - руссами тех земель на каких затем возникнет Владимирское княжество и будет основан город Владимир )1108 год) Владимиром Мономахом.

Вообще Муром с 862 года упоминается. Ну так. Чисто для точности ;)

Svidomy
12.01.2017, 17:07
На Украине запретили российский телеканал "Дождь"

Дегенераты наконец-то перемоглы сами себя :D

Барин
12.01.2017, 18:35
Французская компания Engie с 1 января этого года начала поставки газа в Украину. Об этом сообщает пресс-служба "Укртрансгаза".

За первую декаду в отечественную газотранспортную систему уже поступило 3,9 млн. куб. м. Импорт голубого топлева осуществляется с территории Польши через газоизмерительную станцию "Германовичи".

Объемы поставок газа составляют 0,4 млн кубометра в сутки.

Новости по теме: IFC выделит 200 млн долларов на закупку "Нафтогазом" газа у французской ENGIE
Напомним, что компания Engie (бывшая GDF Suez) в октябре 2016 года подписала договор с "Укртрансгазом", согласно которому она получила возможность хранить газ в украинских хранилищах. Во второй декаде декабря 2016 Engie были успешно проведены тестовые поставки природного газа.

vik
12.01.2017, 19:05
Французская компания Engie с 1 января этого года начала поставки газа в Украину. Об этом сообщает пресс-служба "Укртрансгаза".

За первую декаду в отечественную газотранспортную систему уже поступило 3,9 млн. куб. м. Импорт голубого топлева осуществляется с территории Польши через газоизмерительную станцию "Германовичи".

Объемы поставок газа составляют 0,4 млн кубометра в сутки.

Новости по теме: IFC выделит 200 млн долларов на закупку "Нафтогазом" газа у французской ENGIE
Напомним, что компания Engie (бывшая GDF Suez) в октябре 2016 года подписала договор с "Укртрансгазом", согласно которому она получила возможность хранить газ в украинских хранилищах. Во второй декаде декабря 2016 Engie были успешно проведены тестовые поставки природного газа.
Вот видите. Единый нафтогаз выгоден таким поставщикам. У своего народа забрали деньги на кредит, эти же деньги положили себе в карман за спекуляцию газом. Все довольны, кроме народов, которых грабят. Но на их мнение всем пофиг.

Dementy
12.01.2017, 19:05
Виктору Белану (Дима Билан)Так он под сценическим именем выступает :D, вот зачем было менять, никто не знает? Был бы какой-нибудь Авксентий Кизяков, я бы понял..., ну а тут.

Барин
12.01.2017, 19:20
Вот видите. Единый нафтогаз выгоден таким поставщикам. У своего народа забрали деньги на кредит, эти же деньги положили себе в карман за спекуляцию газом. Все довольны, кроме народов, которых грабят. Но на их мнение всем пофиг.

а в это время народ в результате покупает газа все меньше и меньше. платит за него все хуже и хуже. В результате образуется дыра. В данный момент эта дыра перенесена в отношения между облэнерго и нафтогазом. Там надувается замечательный субсидионный пузырик. Номинированный в гривне. Он вместо денег в кармане у тех людей что газ за доллары покупают. Который из-за падения гривны надувается все быстрей и быстрей. А потом естественно лопнет. Как уже лопнули нафтогаз и приватбанк как скоро лопнет пенсионный. Но вешать на бюджет очередную дыру можно не успеть. Бюджет уже кончился. у нас ЗВР=долгам перед МВФ. И тогда газ перестанут покупать совсем. И начнут создавать проблемы. Кому оно интересно?
Тем бандерлогам что у власти на откатах от обьема оно интересно конечно. А тем конкретным пацанам что рулят физическим газом и физическими деньгами оно вообще не надо этот цирк.

Если бы гнойсмановская банда экономически стабилизировала этот цирк то конечно все Паны были бы довольны и плевать что они тут чудят, пусть хоть расстреливают тех у кого чуб короче 10см. Но они не справились. Они теперь исключительно источник проблем для всех, кроме самих себя . Тем самым доказали что Бордель украина проект не рабочий. Кровати переставлять уже поздно.

korav
12.01.2017, 19:33
Так он под сценическим именем выступает :D, вот зачем было менять, никто не знает? Был бы какой-нибудь Авксентий Кизяков, я бы понял..., ну а тут.

ага, сменил так сменил. при чем и оригинальная фамилия и псевдоним прекрасно рефмуются со словом е*блан

vik
12.01.2017, 20:14
а в это время народ в результате покупает газа все меньше и меньше. платит за него все хуже и хуже. В результате образуется дыра. В данный момент эта дыра перенесена в отношения между облэнерго и нафтогазом. Там надувается замечательный субсидионный пузырик. Номинированный в гривне. Он вместо денег в кармане у тех людей что газ за доллары покупают. Который из-за падения гривны надувается все быстрей и быстрей. А потом естественно лопнет. Как уже лопнули нафтогаз и приватбанк как скоро лопнет пенсионный. Но вешать на бюджет очередную дыру можно не успеть. Бюджет уже кончился. у нас ЗВР=долгам перед МВФ. И тогда газ перестанут покупать совсем. И начнут создавать проблемы. Кому оно интересно?
Тем бандерлогам что у власти на откатах от обьема оно интересно конечно. А тем конкретным пацанам что рулят физическим газом и физическими деньгами оно вообще не надо этот цирк.

Если бы гнойсмановская банда экономически стабилизировала этот цирк то конечно все Паны были бы довольны и плевать что они тут чудят, пусть хоть расстреливают тех у кого чуб короче 10см. Но они не справились. Они теперь исключительно источник проблем для всех, кроме самих себя . Тем самым доказали что Бордель украина проект не рабочий. Кровати переставлять уже поздно.
Тем не менее. Раздробленные регионы не смогут покупать газ вообще никак. Останавливать тэц и сливать воду? Ситуация не так катасторифична, как вам кажется. Село давно газом не пользуется. Город тупо забивает на оплату.

Барин
12.01.2017, 20:58
Тем не менее. Раздробленные регионы не смогут покупать газ вообще никак. Останавливать тэц и сливать воду? Ситуация не так катасторифична, как вам кажется. Село давно газом не пользуется. Город тупо забивает на оплату.

почему никак? Нормально местные бюджеты будут собирать комуналку и проплачивать напрямую. Даже в ЛДНР под обстрелами без судов и банков умудряются собирать. А если не бомбить так вообще.

kettle
12.01.2017, 21:00
москали таки доигрались -

Депутат Верховной рады Андрей Тетерук (партия «Народный фронт») верит в силу украинской армии. Он рассчитывает, что в будущем ВСУ пройдут победным маршем по Красной площади. С таким заявлением украинский парламентарий выступил в эфире телеканала 112 Украина.

БОНИФАЦИЙ
12.01.2017, 21:17
А это события никак не позже второй половины - конца 10 века - события 950-990 годов. То есть как минимум за 100 лет до начала освоения восточными славянами - руссами тех земель на каких затем возникнет Владимирское княжество и будет основан город Владимир )1108 год) Владимиром Мономахом.

:013::017:

Это так для справки - Древнерусские города https://ru.wikipedia.org/wiki/Древнерусские_города

По летописям можно установить существование в IX—X вв. более двух десятков русских городов.

Новгород 859 (по поздним летописям), 862 (по ранним летописям)
Киев до 852 либо между хождением апостола Андрея (I в. н.э.) и нашествием аваров (VI в. н.э.)
Изборск 862
Полоцк 862
Ростов 862
Муром 862
Ладога 862, по данным дендрохронологии, до 753 года
Белоозеро 862, по летописи относится к древнейшим временам
Смоленск 863, упоминается в числе древнейших русских городов
Любеч 881
Переяславль (Переяславль Русский, Переяслав-Хмельницкий) 911
Псков 903
Чернигов 907
Пересечен 922
Углич 937

и так далее....

или так - Список городов Древней Руси

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_городов_Древней_Руси

Список городов

Название Основание или первое упоминание Княжество

Киев VI век[9] Киевское, Галицко-Волынское
Новгород 859 год[10] Новгородская республика
Изборск 862 год[11] Псковская республика
Полоцк 862 год[12] Полоцкое
Ростов 862 год[13] Владимиро-Суздальское
Муром 862 Муромо-Рязанское
Ладога 862 год Новгородская республика
Белоозеро 862 год Владимиро-Суздальское, Белозерское
Смоленск 862 год Смоленское
Любеч 882 год Киевское, Черниговское
Житомир 884 год Киевское
Псков 903 год Псковская республика
Переяславль 907 год Переяславское
Чернигов 907 год Черниговское
Пересечен 922 год Киевское
Углич 937 год Владимиро-Суздальское

и так далее...

Добавлено через 1 минуту
Вообще Муром с 862 года упоминается. Ну так. Чисто для точности

:05::05::)

DMS
12.01.2017, 22:09
Да, упоминается. В летописи Нестора "Повесть временных лет" (написана около 1100 года).
Но вовсе не тот Муром (городок фино-угорского племени Мурома, не имеющего ничего общего с руссами - восточными славянами) о каком Вы говорите и какой до последнего времени считался родиной Ильи Муромца.

Ну. Во -первых. Это реально отрадно слышать/читать, что НАКОНЕЦ ТО начинают пробиваться робкие ростки попыток дать хоть какое то обоснование тому, что Украина - родина слонов.
До сих пор, то что жизнь на Земле зародилась на правом берегу Днепра, а Адам, Гала, Люцефер, Христос, Будда, Колумб, Че Гевара, Виниту, сын Ин ЧуЧуна и инспектор Каттани - были украинцами, преподносилось, как аксиома.
Более того.
После откапывания украинцами Черного моря, то, что Илья Муромец - ... (кто, кстати?) допустим, подданый Черниговского княжества - уже дуновение свежего ветра обновленного сознания и зачатков разума.
Не вспоминаю, что Черниговское княжество (допусти на секунду, что все так и есть и Илья из этой - Муровляни) - относится к Киевскому княжеству, не более, чем Рязанское - к Новгородскому. Т.е. - НИКАК. Современный языком, это совершенно не зависимые ГОСУДАРСТВА, со своим незалэжным правителем, армией, судом и населением.
Да. Они иногда объединяли войска, иногда воевали друг с другом, правители женились на детях соседей, но и ВСЁ.
Такого понятий, как Киевская Русь, ровно, как Новгородская, Московская, Марсианская - не было в природе. Аж до конца 19в. Когда ее придумали. Ну, за исключение Московского княжества, князь которого обозвался Господарь ВСЕЯ Руси. Т.е. и Киева, в том числе. Это Иван3.
Это все равно, что применительно к Европе любого века, кроме конца 20го применять термин - ЕС. С каких это хренов? (Кстати и Европа, НЕ в географическом смысле.)
Или. Считать Трипольцев какими то предками украинцев, или путать Вятичей со Славянами (жмуры в курганах вятичей никак не связаны со жмурами в славянских курганах, гинетически)
Как не понятно - кто такие Мурома, Меря, Сить, Весь, итд и какое отношение они все имеют к Фино-Уграм (кстати - а кто это? Венгры? Эстонцы? Коми? Карелы?), ибо в перемешку с погребением, практиковалось трупосожжение,, и в наличии только горшок и то битый обычно и вобщем то судить можно почти исключительно о типажных предметах материальной культуры. Типа женского обвеса. Например - височным кольцам итд. Разница в дизайне обусловлена георгафической, или национальной самоидентификацией? Может племенными традициями? Если есть обоснованный ответ - РАН с радостью примет нового академика в свои объятия. Уж блестящая докторская - обеспечена 100%. Ибо замес типов даже в одних групповых погребениях бывает не хилый.

Далее. С какого это пардон, лешего, Ильюшу Муромца вдруг рааз и в 9 век впендюрили? Потому что Жидовин участвует в ОДНОЙ ИЗ былин? ОК. А в другой - богатырь Ермак есть. Почему не в 16в его сунуть?
Там, он кстати еще в компании с Добрыней выступает и с Алешей Поповичем... Если с Добрыней не все ясно (претендентов много), то вот Олеша Попович - вполне исторический персонаж. Боец войска Всеволода Большое Гнездо, а это 13в. Кстати они там в былинах, всей бандой и Тугарина Змея и Жидовина окучивают. А в 13 веке- Владимир, Муром, Суздаль, Ростов - о-го-го...
Ну и кроме того... Былины- достаточно условный исторический документ. Записывались с конца 19, по начало 20го на русском севере. А оттуда, что Владимир Красно Солнышко, что Киев, что Ермак, что Тугарин Змей - равноудалены. Не более чем некие некие символы.

Да и если уж на то пошло. Первый подвиг ИМ - расчистка прямоезжей дороги в Киев. Это - от Чернигова до Киева проехать - подвиг? Или может пересечь земли диких Вятичей все же? Но тогда прямоезжая дорожка получается чисто с украинским акцентом ;) Типа евроинтеграции - извилистой, с огромными крюками и вообще строго в противоположную сторону ;)

korav
12.01.2017, 22:44
Ну. Во -первых. Это реально отрадно слышать/читать, что НАКОНЕЦ ТО начинают пробиваться робкие ростки попыток дать хоть какое то обоснование тому, что Украина - родина слонов.
До сих пор, то что жизнь на Земле зародилась на правом берегу Днепра, а Адам, Гала, Люцефер, Христос, Будда, Колумб, Че Гевара, Виниту, сын Ин ЧуЧуна и инспектор Каттани - были украинцами, преподносилось, как аксиома.
Более того.
После откапывания украинцами Черного моря, то, что Илья Муромец - ... (кто, кстати?) допустим, подданый Черниговского княжества - уже дуновение свежего ветра обновленного сознания и зачатков разума.
Не вспоминаю, что Черниговское княжество (допусти на секунду, что все так и есть и Илья из этой - Муровляни) - относится к Киевскому княжеству, не более, чем Рязанское - к Новгородскому. Т.е. - НИКАК. Современный языком, это совершенно не зависимые ГОСУДАРСТВА, со своим незалэжным правителем, армией, судом и населением.
Да. Они иногда объединяли войска, иногда воевали друг с другом, правители женились на детях соседей, но и ВСЁ.
Такого понятий, как Киевская Русь, ровно, как Новгородская, Московская, Марсианская - не было в природе. Аж до конца 19в. Когда ее придумали. Ну, за исключение Московского княжества, князь которого обозвался Господарь ВСЕЯ Руси. Т.е. и Киева, в том числе. Это Иван3.
Это все равно, что применительно к Европе любого века, кроме конца 20го применять термин - ЕС. С каких это хренов? (Кстати и Европа, НЕ в географическом смысле.)
Или. Считать Трипольцев какими то предками украинцев, или путать Вятичей со Славянами (жмуры в курганах вятичей никак не связаны со жмурами в славянских курганах, гинетически)
Как не понятно - кто такие Мурома, Меря, Сить, Весь, итд и какое отношение они все имеют к Фино-Уграм (кстати - а кто это? Венгры? Эстонцы? Коми? Карелы?), ибо в перемешку с погребением, практиковалось трупосожжение,, и в наличии только горшок и то битый обычно и вобщем то судить можно почти исключительно о типажных предметах материальной культуры. Типа женского обвеса. Например - височным кольцам итд. Разница в дизайне обусловлена георгафической, или национальной самоидентификацией? Может племенными традициями? Если есть обоснованный ответ - РАН с радостью примет нового академика в свои объятия. Уж блестящая докторская - обеспечена 100%. Ибо замес типов даже в одних групповых погребениях бывает не хилый.

Далее. С какого это пардон, лешего, Ильюшу Муромца вдруг рааз и в 9 век впендюрили? Потому что Жидовин участвует в ОДНОЙ ИЗ былин? ОК. А в другой - богатырь Ермак есть. Почему не в 16в его сунуть?
Там, он кстати еще в компании с Добрыней выступает и с Алешей Поповичем... Если с Добрыней не все ясно (претендентов много), то вот Олеша Попович - вполне исторический персонаж. Боец войска Всеволода Большое Гнездо, а это 13в. Кстати они там в былинах, всей бандой и Тугарина Змея и Жидовина окучивают. А в 13 веке- Владимир, Муром, Суздаль, Ростов - о-го-го...
Ну и кроме того... Былины- достаточно условный исторический документ. Записывались с конца 19, по начало 20го на русском севере. А оттуда, что Владимир Красно Солнышко, что Киев, что Ермак, что Тугарин Змей - равноудалены. Не более чем некие некие символы.

Да и если уж на то пошло. Первый подвиг ИМ - расчистка прямоезжей дороги в Киев. Это - от Чернигова до Киева проехать - подвиг? Или может пересечь земли диких Вятичей все же? Но тогда прямоезжая дорожка получается чисто с украинским акцентом ;) Типа евроинтеграции - извилистой, с огромными крюками и вообще строго в противоположную сторону ;)

Считают что наиболее вероятный Добрыня это один из дружинников князя Владимира (который на самом деле при крещении получил имя Василий, а канонизирован церковью почему-то под языческим именем :) ) крестивший Новгород "огнем и мечем". Следы этого крещения нашли археологи, так что это не сказка из летописи.

Фокусник
12.01.2017, 23:10
Считают что наиболее вероятный Добрыня это один из дружинников князя Владимира (который на самом деле при крещении получил имя Василий, а канонизирован церковью почему-то под языческим именем :) ) крестивший Новгород "огнем и мечем". Следы этого крещения нашли археологи, так что это не сказка из летописи.

Интересно, а как Добрыню звали по-украински?

Барин
12.01.2017, 23:10
шото грядёт

Россия неофициально ужесточает режим пресечения границ

Российские пограничники в пункте пропуска "Троебортное" на границе с Сумской областью не пропустили 81 гражданина Украины, при этом официальный отказ выдали лишь шести украинцам. Об этом сообщил помощник руководителя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян на Facebook.

"Похоже, Россия вновь усилила режим пересечения границы для украинцев. Конечно, неофициально. В течение дня в пункте пропуска "Троебортное" РФ (напротив пункта пропуска "Бачевск"), российские пограничники не пропустили 81 гражданина Украины. По словам последних, основанием стало якобы отсутствие надлежащего денежного обеспечения", - заявил Слободян.

vik
12.01.2017, 23:11
шото грядёт

Дык мобилизация :02:

Барин
12.01.2017, 23:12

Добриньо Микитовичэ

vik
12.01.2017, 23:36
Добриньо Микитовичэ

Давид Никитьяху

Gagarin
13.01.2017, 08:06
Считают что наиболее вероятный Добрыня это один из дружинников князя Владимира (который на самом деле при крещении получил имя Василий, а канонизирован церковью почему-то под языческим именем ) крестивший Новгород "огнем и мечем". Следы этого крещения нашли археологи, так что это не сказка из летописи.
Добран, а не Добрыня - еврей, или хазарин.
Брат Малуши - матери Владимира. Что б стать князем Владимир убил брата, первый погиб при отступлении, когда Владимир стравил старших братьев между собой.
Христианство принял, потому что ни какая руская княжна не хотела идти на него замуж.
В Византии вспыхнул мятеж, император попросил Владимира помочь дружиной. Он поставил условие, если заговор будет подавлен, то за услугу император отдаст свою сестру замуж.
Среди заговорщиков произошел раскол, один был убит. Второго греки отравили. Помощь Владимира оказалась минимальной. Сестру выдавать не собирались. Тогда он взял Корсунь и потребовал сестру. Греки поставили хитрое условие - крестись.

Добавлено через 8 минут
Добрыня это один из дружинников князя Владимира (который на самом деле при крещении получил имя Василий, а канонизирован церковью почему-то под языческим именем ) крестивший Новгород "огнем и мечем". Следы этого крещения нашли археологи, так что это не сказка из летописи.
Добран пошел крестить Новгород, но новгородцы не пустили его, мечом он их не взял. Тогда Добран запросил перемирие. Ночью Новгород загорелся. Добран с Владимир несколько лет княжили в Новгороде. Свои люди, у Владимира и Добрана, остались. После этого, Добран мечом крестил новгородцев.

Никола
13.01.2017, 08:14
Не было тогда украинского языка.

скутер
13.01.2017, 09:19

Дібрыня, как же ещё:02:

Добавлено через 44 секунды
Не было тогда украинского языка.

быть того не может:023::023::023:

DMS
13.01.2017, 13:27
К новостям науки и высоких технологий... :)

ІТ -конференция на Украине - ФОТО Обычная ІТ -конференция на Украине. Темы "SEO, CPA, CPI, трафик, CPL, SMM"

https://pbs.twimg.com/media/C1-MobmWEAA4UV4.jpg
Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=56362&sid=6c2febf2afd32e22fdc45721f8047d13

(фото по ссылке много, но сразу предупреждаю,18+, минимум... ;) (некоторые так и просто 50+ ;) ибо легкую тошноту вызывают )) Видимо это молодые программистки.

poktapok
13.01.2017, 13:38
ІТ -конференция на Украине:

"Фу!!"
"Доскокались!"
"Позор!"
"Хохлушки уже не те!"
"Днооооооо!"

ІТ -конференция в России:

"Так чего ты тогда визжишь? Страна то ведь не твоя"
"Как там когда-то было: - Пастернака не читал, но осуждаю"
"И чё? Они же в твой карман не лезут"
"А унижение то в чём? Перемыть кости соседу? Так это святое, в своём глазу ведь ничего не видно"

:09: Детский сад.

http://ic.pics.livejournal.com/max1976/6104006/78797/78797_original.gif

poktapok
13.01.2017, 13:47
Не, ну тёлки с целлюлитом это аще некомильфо.

А если это твоя сотрудница с "офиса" на сцене в труселях попой вертит?:D

Так отож...

Зы. Я ваще про DMSа. Вроде взрослым прикидывается, на брудершафт с тобой предлагал... Но как вывалит какую-нит хню:09: А потом ещё её и прокомментит... Спешиал фор Виктор Седашов....

DMS
13.01.2017, 13:48
Детский сад.

Я вобщем то тож считаю, что все нормально ;) Даже усугУбить можно бы. Например - хлопцев в лабутенах и чулках не видно и ни одной бородатой бабы. Конференция то, в конце концов - по АйТи? Или где? ...

Но как вывалит какую-нит хню А потом ещё её и прокомментит...

Да потому шо, это блин просто даже не хохот, а что то близкое к грусти вызывает. Ладно- я - злобный орк и меня медом не корми - дай позлорадствовать, но то, что и для резидентов это типа - норма. Как то вызывает подергивание глаза. Это же, блин не концерт Сердючки как бы и не Квартал 95- типа технология с большой буквы, а в зале нихрена не колхозники, по идее.

ЗЫ
А все откуда идет?
А вот от сюда: https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/2ee9c09d7cddb7bd8e654399f9dd40ea.png
https://cont.ws/@grand/488168#

Может я чего то недопонимаю, но я не вижу не в инвариантных, не в вариантных дисциплинах - алгебры, геометрии, тригонометрии, физики, химии, астрономии, географии. Это ваще - чо??
Или уже окончательно решили возвращаться к истокам? Бондарям, повитухам и ковалям, понятно, что всякие высшие математики с тригонометриями в хрен не уперлись...

poktapok
13.01.2017, 13:53
Я вобщем то тож считаю, что все нормально ;) Даже усугУбить можно бы. Например - хлопцев в лабутенах и чулках не видно и ни одной бородатой бабы. Конференция то, в конце концов - по АйТи? Или где? ...

Чё там? С Ильёй Муромцем разобрались?:018:

DMS
13.01.2017, 14:17
Чё там? С Ильёй Муромцем разобрались?

Ну я то его и не терял. ;) А как там в МО Украины считают... Ну - флаг в руки, барабан на шею ;) Больше чем я написал выше, мне добавить вобщем то нечего.
ХОТЯ! ;)
В Карачарово (оно есть в реале и вполне себе цветет и пахнет), которое под Муромом - есть семейство, которое считает себя прямыми потомками ИМ. (и, справедливости ради - не только они так считают)
Мощи ИМ - лежат в Печерской Лавре. В принципе достаточно не сложно провести генетическую экспертизу и вопрос закрыть.

Барин
13.01.2017, 14:21
Участники так называемой «АТО» на Херсонщине избили врача-травматолога Николая Денищука. Об этом сообщил главврач центра первичной медико-санитарной помощи и депутат Николай Гараненко во время сессии Олешковского райсовета
JBpSUp-KmUI

IiodkJsbxZM

Ayrton
13.01.2017, 15:01
Может я чего то недопонимаю, но я не вижу не в инвариантных, не в вариантных дисциплинах - алгебры, геометрии, тригонометрии, физики, химии, астрономии, географии. Это ваще - чо??
Или уже окончательно решили возвращаться к истокам? Бондарям, повитухам и ковалям, понятно, что всякие высшие математики с тригонометриями в хрен не уперлись...

* Алгебра, геометрия, тригонометрия - это всё разделы математики, которая слава богу есть.
* География - так её и не было в старших классах
* С химией непонятно... Но школьный курс химии настолько эклектичен, что в ВУЗе за два семестра дают в разы больше знаний.
* А вот с физикой - беда!
* Высшей математики и не было в школе. А в ВУЗе этих "Высших математик" - вагон и маленькая тележка, причем спецкурсы ориентированы на конкретную специальность, ибо шибко велика Высшая математика.

Но в целом да - школьные программы деградируют и не только на Украине, в России та же бодяга, но до уровня обычных школьных программ ЕС и США ещё падать и падать...

Барин
13.01.2017, 15:02
хорошее кино. но самое интересное для нас с 13й минуты. Опыт Румынии по снятию удавки МВФ.
tJpOBtLrhB0

vik
13.01.2017, 15:03

Да потому шо, это блин просто даже не хохот, а что то близкое к грусти вызывает. Ладно- я - злобный орк и меня медом не корми - дай позлорадствовать, но то, что и для резидентов это типа - норма. Как то вызывает подергивание глаза. Это же, блин не концерт Сердючки как бы и не Квартал 95- типа технология с большой буквы, а в зале нихрена не колхозники, по идее.

ЗЫ
А все откуда идет?
А вот от сюда: https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/2ee9c09d7cddb7bd8e654399f9dd40ea.png
https://cont.ws/@grand/488168#

Ну тут ведь как, те, кто эту геометрию даже и учили последние 10 лет, всё равно ничего не знают и не применяют...
Ну что изменится, если кассирша не будет уметь взять интеграл, или охранник не выведет уравнение адиабатического процесса?

Барин
13.01.2017, 15:09
Ну тут ведь как, те, кто эту геометрию даже и учили последние 10 лет, всё равно ничего не знают и не применяют...
Ну что изменится, если кассирша не будет уметь взять интеграл, или охранник не выведет уравнение адиабатического процесса?

эта таблица не для кассиров и охранников. Те по идее должны учится только 9 лет. Это программа 10-11 клаасс. Те кто в институты пойдут. т.е не пойдут с таким уровнем знаний. а могли бы.

vik
13.01.2017, 15:11
эта таблица не для кассиров и охранников. Те по идее должны учится только 9 лет. Это программа 10-11 клаасс. Те кто в институты пойдут. т.е не пойдут с таким уровнем знаний. а могли бы.

ну а куда после института им идти?

DMS
13.01.2017, 15:17

Это вообще далеко идущие тезисы. Мне вот ни разу не понадобилось минимум 50% из курса ВУЗа. Ну вот всякие матрицы, расчеты нагруженных балок, умение чертить редукторы, да и органическая химия, по большому счету. Может - ну его нахрен, эти глупости?
Но в то же время - 2 курса черчения идиотских редукторов - дают умение читать технические чертежи. Долбежка ТММ, Сопромата, Теплотехники, позволяет сразу, не вдаваясь в детали, отбрасывать заведомо глупые варианты решения вполне утилитарных задач.
Кроме того. Если мне это вдруг понадобиться то то - я знаю вообще, что это ткое, где найти, куда смотреть и как применить. Это просто голову развивает.

Ayrton
13.01.2017, 15:23

Не скажи... Как раз геометрия в жизни очень нужна! Я учебник геометрии у детенышей сразу реквизировал, как они его закончили. Конечно доказательство теорем мне нафиг не нужно, а вот многочисленные следствия теорем - очень жизнь облегчают!

БОНИФАЦИЙ
13.01.2017, 15:28
СБУ опубликовала фотодоказательства присутствия кадровых военнослужащих из РФ на Донбассе

Оперативные сотрудники Службы безопасности Украины в который раз обнаружили на территории Донбасса вещи, которые принадлежат военнослужащим из страны-оккупанта.

Доказательства были выявлены во время отработки "серой зоны" в районе поселка Славное, который находится в Донецкой области. Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Сотрудники СБУ выявили часть обгоревшего ранца. Благодаря информации, которая имеется на сумке, оперативники определили, что ранец принадлежит десантнику российских Вооруженных сил. На это указывали клеймо фабрики, на которой был изготовлен ранец, и цвета, используемые в российской армии.

Помимо сумки оперативники выявили патроны, гранаты и другие вещи, которые могут находиться у российских военных.

http://www.dialog.ua/images/news/news_view/844ec96a91a43e703ec033b4e5454a53.jpg

http://www.dialog.ua/images/content/f46030aeaed3c770210999ca0eca1123.jpg

http://www.dialog.ua/images/content/15fd448defe3f0177de0bef4383e662b.jpg

http://www.dialog.ua/images/content/4012e2195c2df44bee7b4e7016e27d78.jpg

http://www.dialog.ua/news/108104_1484305813

Так вот ты какая - российская агрессия . :017::017:

vik
13.01.2017, 15:28
Не скажи... Как раз геометрия в жизни очень нужна! Я учебник геометрии у детенышей сразу реквизировал, как они его закончили. Конечно доказательство теорем мне нафиг не нужно, а вот многочисленные следствия теорем - очень жизнь облегчают!

Само собой. Но они не умеют даже площадь прямоугольного треугольника вычислить.

БОНИФАЦИЙ
13.01.2017, 15:30
СБУ обнаружила в "серой зоне" возле Славного ранец российского десантника и боеприпасы

Оперативники Службы безопасности Украины задокументировали очередной факт присутствия российских военных на Донбассе – в районе н.п. Славное (Донецкая обл.) обнаружили обгоревший ранец десантника, изготовленный на комбинате в Богородске (Нижегородская обл., РФ).

"Во время зачистки "серой зоны" в районе н.п. Славное Марьинского района Донецкой области оперативники СБУ задокументировали факт, который очередной раз подтверждает присутствие военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. …правоохранители обнаружили на местности часть обгоревшего ранца десантника (с маркировкой ЗАО "БШГК" ("Богородский швейно-галантерейный комбинат" - ИФ) г. Богородск РД-54 ТО 90-04-03-93 арт. 3451-ПУ-БШ 04 08)", - говорится в сообщении на странице СБУ в Фейсбуке.

Этот ранец, указали в спецслужбе, - элемент боевого снаряжения военнослужащих ВС РФ, о чем указывает клеймо фабрики-производителя и цветовая гамма, которая используется в российской армии.

Кроме того, сотрудники СБУ обнаружили короб с лентами и патронами калибра 7,62 мм общим количеством 200 единиц, две гранаты (Ф-1, РГД-5), противопехотную мину МОН-50 и индивидуальный перевязочный пакет.

http://interfax.com.ua/news/general/396262.html

*********************************************************************************************

Россияне , ну как же так ? Почему ранец за собой не прибрали ?

:):D

Барин
13.01.2017, 15:30

так отож. замкнутый круг.
в результате таких реформ образование станет роскошью доступной немногим. Что резко сократит научный потенциал страны и навсегда(!) превратит ее в чей-то огород. Работающий на нулевой рентабельности "абы не подохли". Это очевидно.

vik
13.01.2017, 15:36
Кроме того. Если мне это вдруг понадобиться то то - я знаю вообще, что это ткое, где найти, куда смотреть и как применить. Это просто голову развивает.

Это верно, жалею, что у меня не было сопромата.
Но, будем объективны, нахрен он нужен менеджеру по продажам?
Нахрен он нужен проституткам в ЕС?
Нахрен он нужен планктону?
Нахрен он нужен в ато?

А матрицы-шматрицы, ряды Фурье-чихурье то вообще

Добавлено через 2 минуты
так отож. замкнутый круг.
в результате таких реформ образование станет роскошью доступной немногим. Что резко сократит научный потенциал страны и навсегда(!) превратит ее в чей-то огород. Работающий на нулевой рентабельности "абы не подохли". Это очевидно.

Да. Но другая крайность, когда каждый дебил стремится получить корочку, ибо без нее не возьмут в офис планктоном, а работать руками оно не хочет, тоже не правильная. В союзе как-то нашли середину. План тем более. Капиталисты тоже придрочились. А нам ща как быть?

Котик
13.01.2017, 15:37
Само собой. Но они не умеют даже площадь прямоугольного треугольника вычислить.
1
Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина…»
А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности!

БОНИФАЦИЙ
13.01.2017, 15:38
Участники так называемой «АТО» на Херсонщине избили врача-травматолога Николая Денищука. Об этом сообщил главврач центра первичной медико-санитарной помощи и депутат Николай Гараненко во время сессии Олешковского райсовета
это надо в "Шакалы украины" ..скопирую и туда .

Ayrton
13.01.2017, 15:53
СБУ опубликовала фотодоказательства присутствия кадровых военнослужащих из РФ на Донбассе

http://www.dialog.ua/images/content/15fd448defe3f0177de0bef4383e662b.jpg

Так вот ты какая - российская агрессия . :017::017:

На МОН-50 указана дата выпуска 15-12-87 - давно армия РФ окопалась на Украине и только ждали команды из Кремля!

PS Хорошая штука - мина направленного действия! Помнится на каком-то блок-посту каратели пол-автобуса такой штукой убили...

БОНИФАЦИЙ
13.01.2017, 15:59
давно армия РФ окопалась на Украине

https://youtu.be/pjy5Y6d-dIY?t=4m27s

Добавлено через 2 минуты
На МОН-50 указана дата выпуска 15-12-87
ну , могла на складе лежать .

Что по "ранцу российского десантника" скажете ?

Барин
13.01.2017, 16:08

http://spec-army.ru/Ruczak_decantnika_RD54_Flora/

ИгорьМск
13.01.2017, 16:25
В Блумберге пишут, что портам Украины угрожает замерзание, которое затруднит и без того страдающий от многочисленных логистических проблем экспорт зерна.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-01-12/black-sea-freeze-hitting-major-ports-spurs-grain-crunch-concern

При этом никаких новостей в украинских СМИ я про это не нашел. Это Блумберг фейкометит, или укросми просто заняты более важными новостями вроде "Вот в чем ужас: Ахеджакова пояснила, почему артисты России летели веселиться после бойни в Алеппо" или "Вам всем п...": адвокат Химикуса шокировала заявлением жены Пашинского", и на такую фигню, как замерзание Одесского и других портов, просто не осталось места?

Барин
13.01.2017, 16:31
В Блумберге пишут, что портам Украины угрожает замерзание, которое затруднит и без того страдающий от многочисленных логистических проблем экспорт зерна.

нам с того экспорта шо?)) зерно продают за доллары. Доллары идут на счет в Кипрском офшоре. Ни копейки сюда назад не заходит. Это Рабинович еще в прошлом году подробно обьяснял. С цифрами и фамилиями :07:

ИгорьМск
13.01.2017, 16:40
нам с того экспорта шо?)) зерно продают за доллары. Доллары идут на счет в Кипрском офшоре. Ни копейки сюда назад не заходит. Это Рабинович еще в прошлом году подробно обьяснял. С цифрами и фамилиями :07:

Ну ладно, так уж и ни копейки. А хозяйственную деятельность как экспортеры ведут? Кстати, они обязаны продавать часть валютной выручки, и с учетом проблем гривны всё это очень некстати.

Барин
13.01.2017, 16:44
Ну ладно, так уж и ни копейки. А хозяйственную деятельность как экспортеры ведут? Кстати, они обязаны продавать часть валютной выручки, и с учетом проблем гривны всё это очень некстати.
так нету выручки. В убыток работают. Все на зарубежных кредитах. Все в минусе. На зарплату только остается и то через раз. Вот эту часть заводят и продают. Так шо где мы а где то зерно. Хай хоч погниет там. пофиг.
https://cs540102.vk.me/c604827/v604827710/2d57b/5EgGL1zfUds.jpg

pars
13.01.2017, 17:31
Гусары, молчать!! (с)..

DMS
13.01.2017, 17:55

Я с таким еще в середине 80х бегал, будучи российским десантником ;) http://s48.radikal.ru/i119/1701/53/8a7c73c7ae5f.jpg

vik
13.01.2017, 18:22
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1939113.jpg
Премьер-министр Владимир Гройсман пригрозил наказывать работодателей, которые не выполняют вступивший в силу с 1 января закона о повышении минимальной зарплаты до 3,2 тысячи гривен.
Недавно власти заявили, что создадут группы контроля по выплате минималок. Они будут реагировать на жалобы граждан касательно невыполнения решения правительства о повышении минимального уровня зарплаты.
"Честному бизнесу, который платит "белую" зарплату, бояться нечего. Конечно, тех, кто хочет уйти в тень, кто не хочет платить людям заработную плату, отдать им должное хотя бы на минимальном уровне 3200 грн, будем наказывать. У нас нет другого варианта", - цитирует Гройсмана его пресс-служба.
"Те, кто пренебрегает правами людей, будут наказаны. Тех, кто платит заработную плату, делает это честно, будем всегда поддерживать и делать все необходимое для того, чтобы создавать для них нормальный климат для развития", - сказал он.
Также Гройсман заявил, что проверки выплат минималок не должны превращаться в инструмент давления на бизнес, и чиновники, превышающие свои полномочия в этом вопросе, будут уволены.

http://korrespondent.net/ukraine/3800368-hroisman-pryhrozyl-rabotodateliam-za-serye-zarplaty

Gagarin
13.01.2017, 19:56
это надо в "Шакалы украины" ..скопирую и туда .
Сюда тоже сойдет.
Сегодня партиям стали выплачивать бабки.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3496184
Президентской партии дали больше
Издание "Вести" подсчитало, что больше всех получит президентская партия "Блок Петра Порошенко" - более 121 млн гривен ($4,8 млн). Как шутят эксперты: "миллионы до миллионов", намекая на главу партии, президента-миллионера Петра Порошенко. Партия экс-премьера Арсения Яценюка "Народный фронт" пополнит свой бюджет на 119,4 млн гривен. Третью по размеру сумму получит партия "Самопомощь", несмотря на то, что по количеству депутатов она значительно отстает от "Оппозиционного блока" - третьей по численности фракции в Раде.

Бюджетные 63,7 млн гривен ($2,5 млн) "Самопомощь" обеспечила себе за счет гендерной политики - каждый третий депутат от этой партии оказался женского пола. По закону, за это полагается награда: 10% от общей суммы. "Оппозиционный блок" довольствуется 55,8 млн гривен ($2,2 млн), Радикальная партия Олега Ляшко получит 45,6 млн гривен ($1,8 млн), а "Батькивщина" Юлии Тимошенко - 36,5 млн гривен (около $1,5 млн).

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3496184

Ну за шо, этим мразям, такие бабки? Ты пыхти корячься за пару копеек, а этим, без несчастья, получи.
Тогда можно от зп дипутанов отказаться. Ты живешь за партийные бабки, бьёшь себя пятками в грудь, шо хочешь сделать крайину самой великой.
А на деле засунули своё свинное рыло в корыто, ни как не нажрутся.

БОНИФАЦИЙ
13.01.2017, 20:36
http://spec-army.ru/Ruczak_decantnika_RD54_Flora/

:D:D

да я так же этих упоротых свидомит-русофобов мордой в интернет-магазины тыкал , еще в 2014 году , когда они вовсю вопили о присутствии спецназа РФ , ссылаясь на нашивки ( шевроны) спецподразделений РФ на форме ополченцев ..:02:

http://voenpro.ru/catalog/shevrony/voennaya-razvedka-spetsnaz-gru

http://www.atributic.ru/catalog/nashivki-i-shevrony/Военная_Разведка_Спецназ_Гру

Добавлено через 1 минуту
Я с таким еще в середине 80-х бегал, будучи российским десантником

:017::013: что-то не то ....

Барин
13.01.2017, 22:19
Лукаш - о леденящем страхе киевского режима: американское Politico опубликовал список украинцев, поливавших Трампа помоями

Киевский режим делает вид, что не теряет присутствия духа ввиду избрания ранее крайне нежелательного для себя кандидата в президенты США - Дональда Трампа.

Некоторые основания для этого у него, конечно, есть. Но - очень небольшие. Особенно, если учесть, что даже уходящая администрация Украину и её майданную народную и честную власть, честно говоря, в грош не ставила... Так, иногда подбрасывала гнилые и червивые объедки, да пользовала в качестве пешки в своих геополитических игрищах.

Впрочем, постыдным такое отношение может казаться кому угодно, но только не гидноте с майдана. Холопство, холуйство и подстилка - вершина их чаяний.

Но вот беда: вожделенный статус - под угрозой. Холуйство подразумевает тупость, и тупицы позабыли, что яйца лучше раскладывать в разные корзины. С Трампом гиднота неприкрыто лоханулась, а потому "всё для Украины, кажется, идёт от плохого к худшему", - прогнозируют в американском издании Politico, заинтересовавшемся, кто наиболее выгодно из гидноты отличился в поливании Дональда Трампа помоями.

О резонансном материале в американской прессе пишет известный украинский политик-оппозиционер, экс-министр юстиции в правительстве Николая Азарова Елена Лукаш.

"Мы даже себе не представляем, какой леденящий душу страх сейчас сковал членов правящей власти в Украине после победы Трампа.

Это становится ясно после прочтения огромной и разгромной статьи в авторитетном американском издании Politico под названием "Украинские попытки саботировать Трампа аукнутся".

Очень советую почитать. Politico провело собственное расследование беспрецедентных, наглых и удивительно глупых попыток украинских политиков и чиновников вмешаться в выборы президента США, и "обнаружились свидетельства вовлечённости украинского правительства в эту гонку, выходящей за пределы дипломатического протокола..."

С лакейской преданностью они исподтишка гадили Трампу во время всей предвыборной президентской гонки в США. Будучи абсолютно уверенными в победе Клинтон, подхалимы без оглядки, с холуйской услужливостью помогали плести сети сплетен и домыслов.

И неудивительно, что на своей пресс-конференции Трамп был вынужден отмываться от того ушата помоев, который на него вылили.

А в этом болоте активными "квакальщиками" были украинские чиновники, политики и журналисты. Цитата: "Андрей Телиженко, бывший сотрудник украинского посольства в США: "У нас был приказ не общаться с командой Трампа, потому что он настроен против украинского правительства и имел критическую позицию по Крыму и конфликту. На меня наорали, когда я предложил поговорить с Трампом"... "посол сказал, чтобы не ввязываться - победит Хиллари".

Рукописи не горят, и в своем расследовании Politico вспомнило всех, кто говорил и действовал против нового Президента:

- посла Украины в США А. Чалого с его критикой Трампа в обзорных статьях для The Hill;

- журналиста Сергея Лещенко с его "разоблачениями" фальшивой чёрной бухгалтерии Партии регионов;

- НАБУ с обвинениями Манафорта.

Припомнили все высказывания Яценюка - в Фейсбук, Авакова - в Твиттере, которые они потом трусливо удалили. И даже то, что Пётр Порошенко во время сентябрьского визита в США не искал тогда контактов с Трампом, а встретился только с Хиллари Клинтон.

Сели в лужу. Дали маху. И что теперь?

"Киевские чиновники изо всех сил пытаются наладить контакт с избранным Президентом после того, как втихаря работали над тем, чтобы обеспечить победу Клинтон", - пишет издание.

Жалкие потуги. Смешные и нелепые. И даже нанятая американская компания для лоббирования бесполезна. Слишком много дров наломали.

В Politico пишут, что в команде Трампа "в частном порядке выражают чувства глубокого скептицизма по поводу режима Порошенко".

"Всё для Украины, кажется, идёт от плохого к худшему", - говорят в Politico.

Добавлено через 21 минуту
ДЛЯ ПОСЛА УКРАИНЫ В США ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ

Какая бы ни была принята новой администрацией США стратегия в отношении Украины, Киев будет очень непросто выстроить конструктивные отношения с Дональдом Трампом.
Об этом на пресс-конференции в Киеве завил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.
«Я предлагаю отозвать в Киев [украинского посла в США] Валерия Чалого, пока его не отправил в пешеходное эротическое путешествие Тиллерсон. Беспрецедентно — посол Украины агитировал за Хиллари в ходе президентской кампании в США, что называется вмешательством во внутренние дела. Такие вещи дипломатам не прощаются. Дипломатическая карьера господина Чалого, очевидно, закончена. Пока прямо ему на двери не указывают, но дают понять, что он персона нон грата», — отметил политолог.
По его мнению, не задержится в Киеве и недавно назначенная Обамой послом США на Украине Мари Йованович.
«Ее пребывание в качестве послицы США оказалось весьма непродолжительным. Очевидно, что будет смена караула. Поэтому на этом фоне в дополнение к имеющимся проблемам, в частности наезда на Манафорта, добавляются новые проблемы. Так что с Трампом, какая бы там ни была выработана повестка дня и стратегия, нынешнему политическому руководству выстроить отношения будет крайне непросто», — резюмировал Золотарев.
13.01.2017, Киев, Ольга Козаченко
emG3tn4d9K8

DMS
13.01.2017, 22:53
что-то не то ....

Точняк. ;) Советским.
Кстати. На фото - покорный слуга в вертикальном положении, плюс: 1 москаль, 1 кацап, 1 хохол и 2 молдавана ;)

rakolle
13.01.2017, 23:02
шото грядёт
За всю свою историю пересечения укро-российской границы ни разу не видел, чтобы интересовались наличием средств для пребывания в России. Крайняя дата моих наблюдений 9 января.

korav
13.01.2017, 23:05
За всю свою историю пересечения укро-российской границы ни разу не видел, чтобы интересовались наличием средств для пребывания в России. Крайняя дата моих наблюдений 9 января.

Это просто повод, завернули то их скорее всего после проверки паспорта. Вбили в базу, а там пометка какая-то есть. Ну и говорят, мол, не, не пустим. Золотого запасу у вас нету.

БОНИФАЦИЙ
13.01.2017, 23:05
Советским.
ну вот , другое дело . :D

rakolle
13.01.2017, 23:13
Это просто повод, завернули то их скорее всего после проверки паспорта. Вбили в базу, а там пометка какая-то есть. Ну и говорят, мол, не, не пустим. Золотого запасу у вас нету.
Возможно, не смогли уточнить адрес пребывания. Сейчас это требуется обязательно при заполнении миграционки и не просто населённый пункт, а полный адрес.

Барин
13.01.2017, 23:31
Возможно, не смогли уточнить адрес пребывания. Сейчас это требуется обязательно при заполнении миграционки и не просто населённый пункт, а полный адрес.

а если я в кино еду сходить или на турслёт бардов-бункерщиков в лес. какой адрес писать?

Валентин
13.01.2017, 23:33
Москва, ул.Манежная 2

Барин
14.01.2017, 00:26
rq8Chz8itOo

reticent
14.01.2017, 08:26
Украинец? Ваш номер 16-й! Киевлянин об унижении в венском аэропорту.

http://static.cosmiq.de/data/question/de/7f8/50/7f8501bc88d2ca1909fddd16c109a27d_1_orig.jpg

Киевский адвокат Смирнов пожаловался на предвзятое отношение к украинцам со стороны европейских пограничников. При этом у россиян со службами контроля таких проблем не бывает, сетует он.

В своей социальной сети он делится впечатлениями о поездке на территорию Евросоюза в новогодние праздники. Киевлянин с 13-летним сыном полетел в Австрию. По его словам, ему стыдно перед ребёнком за поведение австрийских пограничников. Смирнов отметил, что ему пришлось «вывернуть багаж наизнанку», а сына подвергли тесту на употребление наркотиков. При этом к самолёту их подводили отдельно от всех, не через «выдвижной терминал-кишку», а на автобусе в самый конец аэродрома.

Также он заметил что у «представителей страны агрессора» (имея в виду россиян), таких проблем никогда не возникает. Пограничники относятся к ним так же лояльно и вежливо, как и к остальным иностранцам.

alex48096
14.01.2017, 10:20
---------------
интересовались только захистники кордону наличием денег:)
Блеать...впечатление как от гопоты голимой

Ult
14.01.2017, 12:58
14 января 2017, 11:00
Души и тела бойцов АТО будут лечить бальными танцами
http://s018.radikal.ru/i509/1701/49/e604590c5491.jpg (http://radikal.ru):019:

Двадцатого января в Днепропетровской области для бойцов АТО открывают Школу лидерства. Причем обучение в ней будет бесплатным, гарантировал председатель областной администрации Валентин Резниченко. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Днепропетровской администрации.

Как отмечается в сообщении, помогать демобилизованным военным раскрывать в себе лидерские качества с целью обрести уверенность в себе и начать собственное дело, будут ведущие украинские тренеры из Центра развития лидерства. Чтобы стать участником программы, потенциальным слушателям достаточно заполнить анкету.

В качестве реабилитации украинские эксперты предложили «курсы английского языка, IT-программирования, семинар по фрилансу, тренинги, спортивные соревнования, песни и бальные танцы». «Все это команда ДнепрОДА организует для возвращения демобилизованных к мирной жизни», – пояснил Резниченко.

Отмечается также, что тренинги в Школе лидерства для бойцов АТО пока будут проходить в Кривом Роге. Заниматься с украинскими военными будут по пятницам, субботам и воскресеньям. Курс рассчитан на полтора месяца.

Школа лидерства в Днепропетровской области – совместный проект Центра развития лидерства, Днепропетровского областного союза ветеранов АТО и команды главы Днепропетровской ОГА.

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701141058-vdo0.htm

:D:D:D

vik
14.01.2017, 15:08
Украинец? Ваш номер 16-й! Киевлянин об унижении в венском аэропорту.

http://static.cosmiq.de/data/question/de/7f8/50/7f8501bc88d2ca1909fddd16c109a27d_1_orig.jpg

Ублюдок. А за мудан ему не стыдно, ничо? Их надо в вагоне для скота в концлагеря - это единственный путь им в европу.

БОНИФАЦИЙ
14.01.2017, 15:23
Также он заметил что у «представителей страны агрессора» (имея в виду россиян), таких проблем никогда не возникает. Пограничники относятся к ним так же лояльно и вежливо, как и к остальным иностранцам.

:019::05::D

Добавлено через 2 минуты
А вообще никто не удивится, если Пэця после очередного "загула" этим обгорелым ранцем будет с трибуны размахивать
чем он уже только не махал ...
в Днепропетровской области

сайте Днепропетровской администрации.

главы Днепропетровской ОГА

в Днепропетровской области

не , ну это тотальная ЗРАДА !!! Как же декоммунизация ? :018::019:

СлавянкаЯ
14.01.2017, 15:38

А Израиле, если таможенник хоть в чем тебя заподозрил, имеет право развернуть, даже, если у тебя всё чики-пуки. Возможно, это в наше опасное время, распространено везде.

Фома
14.01.2017, 19:24
Я с таким еще в середине 80х бегал, будучи российским десантником
В каком полку служили ?)

СлавянкаЯ
14.01.2017, 19:39
СлавянкаЯ, Вы - еврейка? ;)

Славянка я:012:

ZyMa
14.01.2017, 20:05
@DMSзря фотку залил ша котика перевернет...

DMS
14.01.2017, 22:11
@Фома ДШБ ОБрМП ЧФ

Фома
14.01.2017, 22:35
@Фома Оффтоп
Салют штурмовикам ) 36 ОДШБр ЛенВО .

Svidomy
15.01.2017, 00:34
Я с таким еще в середине 80х бегал, будучи российским десантником

И бирка была на РД?

DMS
15.01.2017, 03:50
И бирка была на РД?

А тож ;) Только они жили очень не долго. Место для них не очень удачное было - на правом кармане. Отлетали моментально. Зато вот на флягах жили долго ;)
http://s018.radikal.ru/i507/1701/99/48b86ae853a2.jpg

Барин
15.01.2017, 19:09
потрясающий опрос.
RQTS2vhDejg

reticent
16.01.2017, 13:28
Под Житомиром произошла массовая перестрелка

Неизвестные также бросили в толпу гранату.

В городе Олевск Житомирской области в результате массовой перестрелки в ночь с 15 на 16 января ранения получили несколько человек. Об этом сообщает депутат областного совета Александр Николайчук на Facebook.

По словам Николайчука, группа неизвестных, которая приехала на место происшествия на трех автомобилях, открыла огонь из автоматического оружия по людям, собравшимся возле кофейни.

Также нападавшие бросили в толпу гранату, из-за чего несколько людей получили ранения различной степени тяжести.

"Во время массового столкновения кто-то из приезжих бросил в толпу гранату, как следствие много молодых людей получили ранения различной степени. Кого-то забрала скорая, кто-то уехал в больницу с друзьями или неравнодушными людьми, другие - разбежались и занимаются самолечением", - написал депутат.

В пределах Житомирской области объявлен план "Сирена". В город Олевск направлен отряд специального назначения полиции. Больница, в которую доставили пострадавших, находится под усиленной охраной.

По словам депутата, инцидент может быть связан с нелегальной добычей янтаря в данном регионе.

Добавлено через 8 минут

По предварительной информации, конфликт между несколькими десятками мужчин возник как на бытовой почве, так и в результате криминальных разборок между местными жителями и приезжими из Львовской области.

В результате огнестрельные ранения получили семь человек: четверо – жители Олевского района и еще трое львовян, один из которых умер во время оказания ему медицинской помощи. Раненые госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

...

Alex YES
16.01.2017, 14:05
"Валите к себе на западную Украину" - сессия Торецкого горсовета

LZhuLpHEw7o

tsc4wd
16.01.2017, 14:10
Ведь всегда же считалось что западенцы это быдло. Как так получилось что теперь все пляшут под их дудку?

vlad65
16.01.2017, 15:33
Украина всегда будет ценить помощь великого Вице-президента Соединенных Штатов Джозефа Робинетта Байдена-младшего, подчеркнул лидер НФ: "Правительства Украины, которые я имел честь возглавлять, всегда будут помнить о поддержке Джозефа Байдена и его преданной команды в критические и сложные времена испытаний".

"Я всегда буду благодарен Тебе за дружбу, дорогой Джо. Остается еще много работы. Продолжаем работать. Как всегда, был рад Тебя видеть", - написал Арсений Яценюк.

==
Прям как некролог. Похоже что так и есть.
Бывший премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" в понедельник встретился с вице-президентом США Джозефом Байденом, который сегодня прилетел в Киев с рабочим визитом.
http://apostrophe.ua/news/politics/2017-01-16/ukraina-vsegda-budet-tsenit-pomosch-velikogo-baydena--yatsenyuk/83559

ИгорьМск
16.01.2017, 16:37
==
Прям как некролог. Похоже что так и есть.

Скорее, как намек на продолжение плодотворной работы "Бурисма". Вот когда сына Байдена оттуда попрут, или саму Бурисму отжимать начнут, вот тогда можно будет говорить о некрологе. А пока белый господин Байден продолжает "успешно вести дела" в туземной колонии. ;)

Валентин Филиппов
16.01.2017, 23:40
Гинеколог стал губернатором Одессы. В городе идёт бой за каждую улицу, которую хотят переименовать новые власти. Откуда появились «жидобандеровцы»? О настроениях и обстановке в Одессе обозреватель ПолитНавигатора Валентин Филиппов говорил с блистательным одесским историком, археологом, публицистом и литератором, почётным гражданином города Олегом Губарем.

https://www.youtube.com/watch?v=xbSJOTNsj1Q&t=27s

Gagarin
17.01.2017, 08:06
Ведь всегда же считалось что западенцы это быдло. Как так получилось что теперь все пляшут под их дудку?
Если ты не против, я повторюсь.
Украину сдали украинские банки, в 90-х, когда банки кидали людей ("лопались" исчезали), у народа появилось недоверие ко всем украинским банкам.
Со временем появился крупный бизнес, который стал прятать свои деньги за границей. Деньги как правило серые( честные,нечестные). Как правило, что б уберечь свой бизнес от шановных свпиввитчизныкив, богатые люди, обязательно стараются попасть в политику.
Дальше просто, об этом в своё время рассказал социалист Олейников,если помните такую партию, прокугог Югик,декомунизатор - выходец из социалистов; вызывали депутатов в посольство и обьясняли, если не проголосуешь за ввод украинских вояк в Ирак, не получишь визы в США, заморозим счета, начнем расследование, типа как с Пашей Лазаренко.
Раньше ЦРУ, тратило деньги на подготовку агента. заброску, на содержание, деньги на вербовку влиятельных людей. Сегодня просто, сделал вид что ничего не видишь, потом когда нечестно нажитые деньги оказываются за границей.
Достаточно объяснить человеку, что он вор, лишится своих денег, ЕСЛИ БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО.
Поэтому против переворота мало кто выступил, даже поддержал его. Не хочется умирать с голой жопой. 90-е закончились, рэкетом, наперстками и бандитизмом уже не заработаешь, остальные ниши заняты.
Черный хазяин одним сказал что б не рыпались, своим грантоедам сказал вперед, вам никто не будет мешать.

Во время майдана, свидомиты" мечтали освободить Беларусь, но батька не слушал про воныжедиты, мырнимытынгувальныки.
Когда свидомые задавали вопрос, а почему Беларусь не получается отмайданить? Ответ был невероятно простым, у него нет денег за границей!

okss1970
17.01.2017, 12:54
Гинеколог стал губернатором Одессы. В городе идёт бой за каждую улицу, которую хотят переименовать новые власти. Откуда появились «жидобандеровцы»? О настроениях и обстановке в Одессе обозреватель ПолитНавигатора Валентин Филиппов говорил с блистательным одесским историком, археологом, публицистом и литератором, почётным гражданином города Олегом Губарем.

https://www.youtube.com/watch?v=xbSJOTNsj1Q&t=27s

К еврейским погромам.
На днях смотрела второй фильм Познера и Урганта "В поисках Дон Кихота" они обсуждали реконкисту и в том числе как после нее начались преследования евреев. Так вот Торквемада первый великий инквизитор Испании, преследовавший евреев и мавров, оказался из семьи выкрестов - крещеных евреев!
http://pozneronline.ru/2016/12/17871/

Барин
17.01.2017, 13:34
Президент Украины Пётр Порошенко попросил председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина содействовать в урегулировании конфликта в Донбассе.
«Глава украинского государства выразил надежду, что Китай будет способствовать мирному урегулированию ситуации в Донбассе», — говорится в сообщении на сайте украинского лидера.

Порошенко и Си Цзиньпин встретились на полях Всемирного экономического форума в Давосе.

Gagarin
17.01.2017, 18:12
Так вот Торквемада первый великий инквизитор Испании, преследовавший евреев и мавров, оказался из семьи выкрестов - крещеных евреев!
Торквемада истинный еврей. Сделал всё, что б изгнать евреев. После этого, начали жечь на кострах испанцев, Вывел свой народ из под удара.
Представьте себе инквизицию, и тут же под боком, живет народ, который признает Адама и Еву, но не признает Христа и Марию. К тому же распяли его.
Главное, что заставили короля Испании извиниться за изгнание.)))

korav
17.01.2017, 18:30
Торквемада истинный еврей. Сделал всё, что б изгнать евреев. После этого, начали жечь на кострах испанцев, Вывел свой народ из под удара.
Представьте себе инквизицию, и тут же под боком, живет народ, который признает Адама и Еву, но не признает Христа и Марию. К тому же распяли его.
Главное, что заставили короля Испании извиниться за изгнание.)))
Папрашу! Токвемада не мыслил категориями еврей-не еврей. Он был истинный католик, и мыслил категориями католик-не католик. Потому одинаково нетерпимо относился к иудеям, магометанам или протестантам. Были бы там православные, их бы гоняли так же, как и иудеев.

Что в том рассказе очень интересно, что эти господа давили именно на национальность, что для Токвемады было пох, а им, очевидно, очень важно :)

Gagarin
17.01.2017, 18:46
Папрашу! Токвемада не мыслил категориями еврей-не еврей. Он был истинный католик, и мыслил категориями католик-не католик. Потому одинаково нетерпимо относился к иудеям, магометанам или протестантам. Были бы там православные, их бы гоняли так же, как и иудеев.

Что в том рассказе очень интересно, что эти господа давили именно на национальность, что для Токвемады было пох, а им, очевидно, очень важно :)

Он шо, ваш родственник, этот Студебеккер?

Барин
18.01.2017, 00:49
3KUep8cm_E0

БОНИФАЦИЙ
18.01.2017, 02:47
https://www.youtube.com/watch?v=EtXu-8hJFtk

Gagarin
18.01.2017, 07:04
Луценко утверждает, что все полученные украинским следствием материалы признаны ООН официальными документами. Таким образом, по его словам, у Киева есть «неопровержимые документальные доказательства госизмены экс-президента Януковича».Напомним, что украинские власти хотят привлечь Виктора Януковича и других чиновников к ответственности. В отношении Януковича было открыто уголовное дело по факту убийств во время событий на майдане.
Черчиль сказал, аргументы тогда имеют вес, когда их хотят услышать.
Янукович может запросто заявить, что обратился к России как к "Будапештскому гаранту".
И что тогда? При объективном рассмотрении, в стране произошел переворот.
ЕС, утвердил на переговорах, перевыборы через полгода. На Януковича напали на следующий день.
Кто нарушил договоренности? Значит тот вне закона.
Теперь, эту власть называют бандой, даже те, кто участвовал в перевороте.
Но кто это будет брать во внимание. По сценарию война с Россией.
Как говорят военные; - не рассуждать, а выполнять.

Барин
18.01.2017, 08:47
Получается "вежливые люди" в Крыму появились по просьбе законного президента Украины, о какой оккупации тогда толкуют? Что то я совсем запутался вместе с украинцами:D

хуже.
В Крыму они появились согласно договору о военной базе :D

reticent
18.01.2017, 08:55
хуже.
В Крыму они появились согласно договору о военной базе :D

Если точнее, по договору согласно его численности.
На тот момент он был намного меньше. Вот и добавили. Что не нарушало в юридическом аспекте договора.

Gagarin
18.01.2017, 09:10
Получается "вежливые люди" в Крыму появились по просьбе законного президента Украины, о какой оккупации тогда толкуют? Что то я совсем запутался вместе с украинцами
Я думаю, по просьбе ио президента - турчинова.
За Крым он отвечает. Появились какие то вооруженные люди, без опознавательных знаков. Что должна делать власть? Хотя бы поинтересоваться, а кто они? Может копачи бурштына? Те, тоже вооруженные.
Арестовать для начала.
Попробуй, выйти на улицу с автоматом на шее, без опознавательных знаков, что с тобой будет? А тем более группой вооруженных.
Ну в принципе сегодня можно, и это даже нормально.
Вот в житомирской области подъехали вооруженные, постреляли молодежь, напоследок, бросили гранату и всё спокойно. При, "злочинной владе", это событие произвело бы фурор, а тут вскольз упомянули, и проехали.
Х. з. может Бурштынова республика тоже откололась от Украины? Там свои законы, свои бурштынови чоловичики. Никто их бандытамы и тэрорыстамы не зве. Всё нормально, как в Крыму. Только в Крыму один бухой прапор пострадал, а там десяток ВОНЫЖЭДИТЫ, но тишина.
Полиция назвала стрельбу в Житомирской области "криминальными разборками". Стрельба в Одессе, взрыв в Киеве (284)
По факту стрельбы в лесу в Житомирской области возбуждено уголовное...
korrespondent.net/ukraine/events... копия
По факту стрельбы в лесу в Житомирской области... Позже проведение досудебного следствия поручено следственному управлению милиции в Житомирской области.
Новости сегодня

Стрельба в Олевске не связана с незаконной добычей янтаря – полиция вчера
15 января в центре Олевска Житомирской области неизвестные открыли стрельбу по группе мужчин у кафе, о чем сообщил депутат облсовета Житомирской области Александр Николайчук. По его словам, приезжие были вооружены...
Больше новостей
Видео
Гости программы "20/22 с Литвине...55:00 HD
Польза или вред: что принесет Украине визит Байдена? "20/22 ...
Youtube 2 дня назад

01:38
Начальник житомирской полиции о стрельбе в Олевске
Bigmir.net 2 дня назад
Охота на кабана. Выходит несколь...03:34
Охота на кабана в зимний период (видео)
Youtube 20.07.11

Государственный концерн "Укробор...02:59 HD
Украинская модернизация БМП 1У с боевым модулем «Шквал» ( Uk...
Youtube 05.04.15
Стрельба в Олевске: в Житомирской области объявлен план-перехват "...
rbc.ua/rus/news/strelba-olevske-... 16.01.17копия
Напомним, в городе Олевск Житомирской области произошел конфликт, который перерос в стрельбу, в результате один человек погиб, шестеро получили...
Стрельба в Житомирской области: на месте ЧП - МЕТАТЕКА - Новости
metateka.com/cluster:97982528-... 15.01.17копия
Полиция назвала стрельбу в Житомирской области "криминальными разборками" РИА Новости Украина
Новости стрельба - В Житомирской области объявили план-перехват в...
mignews.com.ua/proisshestviya/... 16.01.17копия
Стрельба в Житомирской области: объявлен план-перехват "Сирена". Правоохранители объявили в Житомирской области оперативный план-перехват "Сирена" в...
Стрельба в Житомирской области – 1 погиб, 6 раненых | Факти
fakty.ictv.ua/ru/videos/kryvava-... 16.01.17копия
Стрельба в Житомирской области – 1 погиб, 6 раненых. 1 человек погиб, 6 раненых – последствия ночной кровавой стрельбы в янтарной столице, житомирском...
Стрельба в Житомирской области. Четыре трупа
zadonbass.org/news/all/message_... копия
Стрельба в Житомирской области. Овручская межрайонная прокуратура (Житомирская область) начала расследование по факты гибели лошадей на одном из...
Стрельба, жертвы и побоище: в Житомирской области произошли...
segodnya.ua/ukraine/strelba-... 03.06.16копия
Вы сейчас просматриваете новость "Стрельба, жертвы и побоище: в Житомирской области произошли кровавые разборки (фото)".

Добавлено через 2 минуты
Похоже что в на западе Украины идет вайна, а нам втирают про АТО,

Добавлено через 2 минуты
В Житомире неспокойно: стрельба, заложники и неизвестные в масках |...
obozrevatel.com/politics/34509-v... копия
В Житомире неспокойно: стрельба, заложники и неизвестные в масках. В Житомире неспокойно: стрельба, заложники и неизвестные в масках
Стрельба под Житомиром: появилась жертва :: donbass.ua - новости...
donbass.ua/news/ukraine/2017/01/... 16.01.17копия
Стрельба под Житомиром: появилась жертва. городе Олевск Житомирской области произошла стрельба, в результате которой ранения получили несколько человек.
Стрельба в Житомире: парень отстреливался от милиционеров - KP.UA
kp.ua/incidents/373704-strelba-v... копия
Стрельба в Житомире: парень отстреливался от милиционеров. Парень бойко отстреливался от милиции.
стрельба - Поиск на сайте Журнал Житомира / сайт города
zhzh.info/search/стрельба копия
Занятия по стрельбе в Житомире. Участвовал в нескольких семинарах по тактической стрельбе а некоторое количество даже организовывал, в Киеве, ...
Стрельба под Житомиром: в результате разборок погиб человек |...
kvedomosti.com/838571-strelba-... 16.01.17копия
Стрельба под Житомиром: в результате разборок погиб человек. В ночь на понедельник в одном из населенных пунктов Житомирской области произошли разборки...
пресс конференция о стрельбе в Житомире — Youtube.com
youtube.com/watch?v=8Tcb_tiXSM8 копия
Сергей Креслов, 14 просмотров
пресс конференция о стрельбе в Житомире
В Житомире возникла стрельба, ранен мужчина - 112.ua
112.ua/avarii-chp/v-zhitomire-... копия
В Житомире возникла стрельба, ранен мужчина. Подозреваемого в нападении задержали. Пистолет, фото из архива
В Житомире задержан мужчина, открывший стрельбу в кафе | УНИАН
health.unian.net/regnews/693877-... копия
В Житомире задержан мужчина, открывший стрельбу в кафе. Как рассказала УНИАН руководитель пресс-службы Отдела общественных связей УМВД Украины в...
Кровавая стрельба в Житомире: новые подробности. Видео – Новости...
nashidni.org›Новости мира копия
Последние новости » Новости мира » Кровавая стрельба в Житомире: новые подробности. Кровавая стрельба в Житомире: новые подробности.
Стрельба в Житомире: полицейские устроили потасовку с охраной в...
rbc.ua/rus/news/strelba-striptiz... копия
Стрельба в Житомире: полицейские устроили потасовку с охраной в стриптиз-баре. В Харькове пьяный прохожий выстрелил в дорожного рабочего За год 39 тыс....

Виват
18.01.2017, 09:32
Вчера по ящику новая версия-стрельба произошла из-за 20 гривень.Не захотели платить за вход в клуб.
Местные депутаты вчера целый день заседали.После фразы,что самый активный депутат,который беспокоится о безопасности местных жителей,является владельцем клуба,в который не пустили бесплатно банду,у меня пропал интерес к этим событиям.
Местные жители собираются в отряды самообороны.

Добавлено через 9 минут
Три трупа за два дня, 15 раненых по меньшей мере, несколько человек ранены тяжело за последние два дня в мирной Ровенской области и на мирной Житомирщине, а не, прости господи, в ЛНР и ДНР. Не в прифронтовой зоне даже, а в мирных областях на границе с ЕС. За прошедшие двое суток было три перестрелки: в селе Старое Ракитницкого района на Ровенщине, в Олевске на Житомирщине и в Дубровицком районе Ровенской области. Фактически полное бездействие местной полиции на местах. Фактически полное игнорирование властью этой катастрофической проблемы, которая есть в государстве. Вы вдумайтесь, уважаемые коллеги и уважаемые люди, которые нас слышат, что происходит и на ком лежит ответственность»,
возмутился Андрей Лозовой.

Добавлено через 2 минуты
за что боролись,как говорится.

Барин
18.01.2017, 10:28
да плевать. на пару скакунов меньше стало. Там наших нет.
А оружие там в каждом дворе всегда было. Охотники типа.

возмутился Андрей Лозовой.
мат на форуме запрещен

"Относительно того, что это будет сделано мирным путем, относительно того, что Россия не выдержит санкций - то это обязательно будет сдачей Крыма. На какой-то определенный период, как всегда, это отложится в долгий ящик", - заявила Надежда Савченко.

"Как бы ни кричали и не рвали на себе вышиванки некоторые народные депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим. Они должны отказаться от Крыма. Он сейчас остается непризнанной оккупированной территорией. Крым - это очередное Приднестровье. И чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс - они будут делать это тем, что оставят оккупированным Крым и заберут Донбасс. Другого мирного пути я пока не вижу", - уверена народный депутат.

Виват
18.01.2017, 10:36
:D Надька-засланка кремлевская.

Барин
18.01.2017, 10:39
это не новость :D

Никола
18.01.2017, 10:44
16:18, 17 января 2017
Аваков приказал пограничникам готовиться к захвату границы Донбасса с Россией
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что пограничники в 2017 году должны будут взять под контроль участок российско-украинской границы в районе Донбасса. Об этом во вторник, 17 января, он сказал на коллегии Государственной пограничной службы Украины, сообщает пресс-служба МВД.
«В 2017 году перед нами стоит задача выйти на международно признанную государственную границу в Донбассе, а в дальнейшем — уже и Крыма. Этим процессом будут заниматься полицейские, гвардейцы, органы юстиции, но первыми отправятся пограничники», — заявил Аваков. Интересно, что свою речь он начал на украинском языке, но после паузы продолжил говорить по-русски.
Глава МВД добавил, что выйти к границе пограничники должны будут всего за одну-две недели после того, как соответствующий план действий утвердит руководство страны.
https://lenta.ru/news/2017/01/17/avakov/

Виват
18.01.2017, 10:49
Это в Новости из дурдома.

Барин
18.01.2017, 10:56
к большому сожалению-фейк. за столько времени уже бы разорвало новостные сводки а везде тихо

Никола
18.01.2017, 11:20
17:31, 17 января 2017
Киев в суде ООН потребовал от Москвы компенсацию за «Боинг»
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о содержании иска Киева к Москве, поданном в Международный суд ООН. Об этом сообщает во вторник, 17 января, «112 Украина».
«Я хочу четко подчеркнуть, в чем мы обвиняем Россию. Мы считаем, что при поддержке РФ были совершены такие акты терроризма: сбивание самолета "Малайзийских авиалиний", обстрелы жилых районов Мариуполя, когда убили 30 человек, обстрелы жилых районов Краматорска, уничтожение гражданского пассажирского автобуса в Волновахе, взрыв во время Марша единства в Харькове», — заявил министр.
Глава МИД добавил, что от Москвы требуют «безотлагательно прекратить поставки оружия и любых средств помощи, тренировки вооруженных формирований и их финансирование». Кроме того, Киев ожидает возвращения «Украине контроля над участком украино-российской границы с целью предупреждения актов терроризма»
Климкин заявил, что Украина хочет признания миром и Международным судом нарушений со стороны России, а также реституции своих прав и соответствующей компенсации.
https://lenta.ru/news/2017/01/17/boeing_sud/

Виват
18.01.2017, 11:28
Типа случайность:

"Никто в мире сегодня не скажет, что будет с Донбассом и что будет с Крымом. Это зависит от стольких факторов, от стольких совпадений. Вы знаете, если бы самолет, «Боинг» тот несчастный, малазийский, не сбили российские наемники на Донбассе тогда, может быть, российские войска уже в Киеве были. Вот такая случайность, такое совпадение, такой нюанс и трагедия поломала весь ход предполагаемой ситуации", — сказал Гордон.

Барин
18.01.2017, 14:32
Типа случайность:

"Никто в мире сегодня не скажет, что будет с Донбассом и что будет с Крымом. Это зависит от стольких факторов, от стольких совпадений. Вы знаете, если бы самолет, «Боинг» тот несчастный, малазийский, не сбили российские наемники на Донбассе тогда, может быть, российские войска уже в Киеве были. Вот такая случайность, такое совпадение, такой нюанс и трагедия поломала весь ход предполагаемой ситуации", — сказал Гордон.

ага и с Одессой также обьясняют. Совпадение случайностей. Удар в удар совпадение.

а теперь новости:D

Гонтарева завладела средствами для рефинансирования ПриватБанка
05:40 | Банки | 4 965
Гонтарева завладела средствами для рефинансирования ПриватБанка
Источник: Вести
В ходе уголовного дела, открытого Генпрокуратурой в отношении действий председателя Нацбанка Валерии Гонтаревой, расследуются факты противоправного завладения госсредствами, выделенными для рефинансирования ПриватБанка.

Об этом сообщило Национальное антикоррупционное бюро Украины в ответ на ходатайство адвоката Ростислава Кравца.

Адвокат считает, что еще до национализации крупнейшего банка страны Гонтарева превышала при работе с ним служебные полномочия: "Речь идет о злоупотреблениях на гигантские суммы".

Добавлено через 27 минут
Инсайд: В Киев нацгвардию стягивают со всей украины.

pars
18.01.2017, 15:41
к большому сожалению-фейк. за столько времени уже бы разорвало новостные сводки а везде тихо
Учитывая, что "новость" от 12.01.2017-го...
http://www.forexdengi.com/threads/62184-politiko-ekonomicheskaya-situatsiya-v-ukraine/page1333

Барин
18.01.2017, 15:58
ИЗ ВЫСОКОГО СУДА ЛОНДОНА ПОСТУПИЛИ ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЫ

В Высоком суде Лондона, где сегодня приступили к рассмотрению иска России к Украине по долгу в три миллиарда долларов, шансы пока не выглядят в пользу Киева.
Такое мнение в комментарии «Московскому комсомольцу» высказал управляющий партнер чикагской юридической компании Law Office of Fedor Kozlov & Associates Фёдор Козлов.
«Суд не воспользовался процессуальной нормой, позволяющей ему рассмотреть дело в упрощенном порядке на предварительной стадии. К этому шагу прибегают, если позиция истца не подкреплена достаточными основаниями. Если Киев откажется признавать судебный вердикт, это может повлечь за собой наложение взыскания на активы Украины в Великобритании. Неисполнение Киевом решения Высокого суда Лондона может также закрыть для Украины доступ к кредитным ресурсам британских банков, либо на уже выделенные средства может быть наложено взыскание», — рассказал юрист.
18.01.2017, Киев, Ольга Козаченко

Alex YES
18.01.2017, 19:24
А почему к третьей мировой никто не готовится? Или это в другой теме?

hLfE5QOZm-g

easyVRN
18.01.2017, 19:25
А почему к третьей мировой никто не готовится?

Больно уж Аваков неубедителен. :D

Барин
18.01.2017, 19:59
X-bkOx82kPM

Добавлено через 32 минуты
с 5й минуты интересные вещи Мураев вещает
8cIe3DrIoS0

Барин
18.01.2017, 23:43
Надюха на тропе войны! Френч офигенный!))
GEiZXkLdO2c

frog
18.01.2017, 23:55
А почему к третьей мировой никто не готовится? Или это в другой теме?

Все под контролем, ждут отмашки:
http://korrespondent.net/world/3802741-senehal-y-nyheryia-pryhotovylys-k-vtorzhenyui-v-hambyui
Сенегал и Нигерия приготовились к вторжению в Гамбию
Сенегал и Нигерия приготовились к военному вторжению в Гамбию
Если до полуночи президент Гамбии Яйя Джамме не покинет свой пост, вооруженные силы "начнут действовать".

Армии стран, входящих в западноафриканский экономический союз ЭКОВАС, приготовились к вторжению в Гамбию, сообщает AP.

Накануне президент Гамбии ввел режим ЧП за сутки до истечения своих полномочий. По его словам, это нужно, "чтобы не допустить вакуума власти", пока суд рассматривает его петицию относительно итогов выборов.

В командовании войсками заявили, что если до полуночи президент Гамбии Яйя Джамме не покинет свой пост, вооруженные силы "начнут действовать".
Ранее ЭКОВАС уполномочил Сенегал ввести войска в Гамбию в качестве крайней меры по принуждению Джамме к отставке.

Отметим, численность вооруженных сил Гамбии - около 2,5 тысяч человек.

Обама
19.01.2017, 00:02
если бы самолет, «Боинг» тот несчастный, малазийский, не сбили российские наемники на Донбассе тогда,

итить....небось сам видел как российские наемники сбивали его:09:

poktapok
19.01.2017, 00:04
Все под контролем, ждут отмашки:
http://korrespondent.net/world/3802741-senehal-y-nyheryia-pryhotovylys-k-vtorzhenyui-v-hambyui

В Африке сильны китайские интересы. Бум посмотреть.

poktapok
19.01.2017, 00:16
с 5й минуты интересные вещи Мураев вещает

Прикольно хомячков программируют. "Беженцы в Ойропе потому, что Россия бомбит Сирию." Главное почаще.
Попробуй теперь докажи кастрюлеголовым, что до того, как начали бомбить, два ляма беженцев уже притопало.

elenka
19.01.2017, 00:49
Прикольно хомячков программируют. "Беженцы в Ойропе потому, что Россия бомбит Сирию."
Вы, наверно, украинское ТВ совсем не смотрите, это преподносится как неоспоримый факт уже как минимум год.
У кастрюлеголовых патриотов нет никаких сомнений, что сначала Россия начала бомбить исключительно мирных жителей Сирии, вследствие чего жители побежали в Европу.

Gagarin
19.01.2017, 02:30
По Харькову тоже, колона автобусов, из аэропорта, шла. Замыкали колону армейские грузовики.

Dimok099
19.01.2017, 10:10

По Харькову тоже, колона автобусов, из аэропорта, шла. Замыкали колону армейские грузовики.

И нафига? Тихо же всё, Может инсайд двухгодичную инфу слил?

Барин
19.01.2017, 10:32
И нафига? Тихо же всё, Может инсайд двухгодичную инфу слил?

неа. Усиленный режим по всему Киеву со вчерашнего дня для всей полиции

возможно рошеновско-панамские готовятся в ВР пропихнуть что-то крайне неприятное лембергским рагулям.

а возможно Надюша "плюнувшая в морду" Пашинскому, Белецкий наехавший на нацгвардию, заява комбата "Донбасса" и пр.. это все звенья одной цепи и скоро зазвучит балет по всем каналам.

Dimok099
19.01.2017, 10:34

Может русских хакеров опасаются, больше вроде бы некого? :07:

frog
19.01.2017, 10:38

возможно рошеновско-панамские готовятся в ВР пропихнуть что-то крайне неприятное лембергским рагулям.

Ой, просто Крещение, у них на православные праздники всегда обострение.

Барин
19.01.2017, 10:46
Слушаю я сейчас цикл лекций которые выложил один добрый форумчанин. Про историю революции 1917года. Так вот у нас сейчас ситуация практически абсолютно идеентичная той, которая была перед Корниловским мятежом. Временное правительство не способное на реформы, Керенский, армия в жопе, война. Отличие только в фамилиях.
По этому сценарию у нас должен быть военный переворот. Удачный или нет то уже вопрос второй. С поправкой на укротрадиции он должен быть кровавый но идиотский, ржать будем всей страной. ))))
https://cs7057.vk.me/c836223/v836223467/1f9fa/8wNOeX2sBAM.jpg

poktapok
19.01.2017, 11:06
Временное правительство не способное на реформы, Керенский, армия в жопе, война. Отличие только в фамилиях.

Неа. Слишком круто для окраин. КурИте предпосылки и подготовку к Переяславской раде.:D

Барин
19.01.2017, 11:08
Неа. Слишком круто для окраин. КурИте предпосылки и подготовку к Переяславской раде.:D

:D я оптимист но не настолько.
Еще много переходных этапов будет. Нельзя с детского садика сразу в институт.

Dimok099
19.01.2017, 11:17
Не...
Ещё нужна личность...
Ну которая "роль личности в истории".

Байден уехал уже?

Никола
19.01.2017, 11:25
Неа. Слишком круто для окраин. КурИте предпосылки и подготовку к Переяславской раде
17:03, 18 января 2017
Плотницкий предложил объединить русских по примеру Богдана Хмельницкого

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий призвал объединить русских в одно государство, чтобы сделать страну непобедимой и счастливой. Об этом в среду, 18 января, он заявил в Симферополе на митинге, посвященном 363-летию Переяславской рады, передает РИА Новости.

«Я верю, что, по примеру Богдана Хмельницкого, все мы должны начать воссоединять русские земли, воссоединять русский мир, делать нашу страну непобедимой и счастливой», — сказал Плотницкий.

Он добавил, что считает Богдана Хмельницкого «родником, с которого начиналось объединение земель русского народа».
https://lenta.ru/news/2017/01/18/bogdan/

Барин
19.01.2017, 12:02
17:03, 18 января 2017
Плотницкий предложил объединить русских по примеру Богдана Хмельницкого

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий призвал объединить русских в одно государство, чтобы сделать страну непобедимой и счастливой. Об этом в среду, 18 января, он заявил в Симферополе на митинге, посвященном 363-летию Переяславской рады, передает РИА Новости.

«Я верю, что, по примеру Богдана Хмельницкого, все мы должны начать воссоединять русские земли, воссоединять русский мир, делать нашу страну непобедимой и счастливой», — сказал Плотницкий.

Он добавил, что считает Богдана Хмельницкого «родником, с которого начиналось объединение земель русского народа».
https://lenta.ru/news/2017/01/18/bogdan/

Против Плотницкого внутри ЛНР компания началась. Недельки две назад. А позавчера он туда еще маслица подлил когда ввел таможню жесткую между ЛНР и ДНР.
И он пытаясь скомпенсировать этот поток уже неделю выдает грандиозные речи которые толпе нравятся. Шоумен хренов.

Добавлено через 1 минуту
Не...
Ещё нужна личность...

Белецкий(Авакян) подойдет? Если сильно нет то в качестве говорящей куклы можно кого-то выдвинуть вперед. ;)
https://cs7057.vk.me/c637427/v637427589/29027/wY7u2b6SKU8.jpg

ЮЛИВОЛЮБАНДУУУГЭТЬ!

Alex YES
19.01.2017, 12:32
Не...
Ещё нужна личность...
Не нужна. Дерьмо всегда всплывает при определенных условиях.
Будут условия - будет "личность", вернее - всплывет.

Барин
19.01.2017, 12:33
ksPpm3GHeRE

ИгорьМск
19.01.2017, 13:20
Вы, наверно, украинское ТВ совсем не смотрите, это преподносится как неоспоримый факт уже как минимум год.
У кастрюлеголовых патриотов нет никаких сомнений, что сначала Россия начала бомбить исключительно мирных жителей Сирии, вследствие чего жители побежали в Европу.

Не совсем так, на самом деле. В виртуальном мире секты свидетелей майдана это выглядит так:
-Россия создала ИГИЛ и других террористов
-С помощью ФСБ и подконтрольных террористов спровоцировала волны миграции
-Когда поток стал иссякать, стала бомбить, чтобы мигранты не останавливались, и чтобы отвлечь "весьмирснами" от Украины

elenka
19.01.2017, 13:31
Не совсем так, на самом деле. В виртуальном мире секты свидетелей майдана это выглядит так:

по укротелевидению пока такое не несут, но, наверно дело во времени - дождёмся и такого бреда.
Про то, что Россия взломала сервера и испортила выборы в США, говорят абсолютно серьёзно.

vik
19.01.2017, 14:18
-Когда поток стал иссякать, стала бомбить, чтобы мигранты не останавливались, и чтобы отвлечь "весьмирснами" от Украины

кстати была новость, что мигрант в фуре с какими-то товарами попал вместо германии в украину
)))))))))))
представляете как он кричал и вырывался "атпустите, аааааа, гады, йа ни для таво бижал, йа хачу дрючить немецких падростков и чтобыв мне ничо не было, а у вас вайна, ааааааааа, йа не украинетс".

а те ему паспорт в зубы, деревянный автомат и в вагончик в ато, и так еще по-отечески "украинетс, друже, украинетс"

Барин
19.01.2017, 15:03
по укротелевидению пока такое не несут, но, наверно дело во времени - дождёмся и такого бреда.
Про то, что Россия взломала сервера и испортила выборы в США, говорят абсолютно серьёзно.

это не надолго. Если Трамп не хочет чтоб его через год распяли на заборе белого дома то первое что он сделает - отрихтует СМИ. Рецепты можно взять на украине. Проверенные. Демократические.

Добавлено через 20 минут
http://news-front.info/wp-content/uploads/2017/01/19-01-07.jpg
:011:

ИгорьМск
19.01.2017, 15:56

Как это не несут. Несут. А уж на "цензорах" целые статьи выходят.

a1d-h-uL5cA
5qUwoek28T4

Барин
19.01.2017, 16:48
http://www.fondsk.ru/news/2016/05/27/pochem-dengi-v-raznyh-stranah-40479.html
Почём деньги в разных странах 27.05.2016
При двухзначных величинах ключевых ставок центробанков проценты по банковским кредитам физическим и юридическим лицам в странах периферии мирового капитализма (ПМК) оказываются ростовщическими. Они душат население и экономику, толкают страны ПМК на привлечение иностранного капитала и кредитов. В конечном счёте происходит рост внешних долгов и усиление зависимости стран МПК от стран «золотого миллиарда» с их дешёвыми или почти бесплатными деньгами.
это рф график
http://1eb.ru/uploads/klyuchevaya-stavka-dinamika.jpg
)))

Барин
19.01.2017, 17:21
Колы золотого запасу нэма. Командырив нэма.. хлопци розбигаються..

"Чтобы не поддавать риску законопроекты, которые стоят (в повестке дня – ИФ), чтобы не отклонять их, я объявляю утреннее пленарное заседание Верховной Рады закрытым", - сказал А.Парубий.

При этом спикер заявил, что депутаты должны собраться на вечернее пленарное заседание, которое начнется в 16:00.Перейти на Главную страницу Добавить комментарий

Спикер ВР Андрей Парубий закрыл вечернее заседание парламента из-за недостаточного количества нардепов на местах. Рейтинговое голосование показало присутствие 169 нардепов на местах.

Добавлено через 3 минуты
16:10
В зоне АТО за сутки погибших нет, двое ранены, - Мотузяник
а этих свиней считать не будем
https://cs7057.vk.me/c637920/v637920710/2eebc/JohcXmq5moY.jpg

vlad65
19.01.2017, 17:22
В Харьковской области из-за отсутствия финансирования приостановлена реализация проекта «Стена» (сейчас проект переименован в «Европейский вал») на границе с Россией.

,Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время пресс-конференции сообщила председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная. “Нет финансирования этого проекта, поэтому, насколько мне известно, он на территории Харьковской области не продолжается”, - сказала Светличная. Она добавила, что на сегодняшний день в пределах Харьковской области проводятся работы по поддержанию технического состояния уже построенных в рамках проекта “Стена” сооружений на границе с Россией. “На сегодняшний день ведется поддержка тех сооружений и строительных работ, которые уже были проведены. Закупается, насколько мне известно, отдельная техника, передается нашими международными партнерами. Тот объем работ, который был проведен, на сегодня находится в надлежащем состоянии. Что касается дальнейшей работы этого проекта, то мне на сегодняшний день известна информация, что пока что продолжаться этот проект не будет”, - сказала председатель ОГА.

Великая стена Сени благополучно накрылась. Но Сене похер. Он в США бегает по утрам.

,

Alex YES
19.01.2017, 17:40
@Serebr0
Вот сколько его читаю, убавить бы чуточку эмоциональной и хамской манеры - цены б ему (Продамолу) не было. Никто тут грамотнее и четче него не описывал и комментировал происходящие процессы.
Лошки хавают, да. http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif (http://gribnik-club.ru/)

Барин
19.01.2017, 17:50
Во время рассмотрения депутатами Львовского горсовета «мусорного вопроса» произошла массовая драка.
Местные жители, протестующие против строительства в их районе мусоропрессовочной станции потребовали от депутатов предоставить им слово.
Однако депутаты, отказавшись выслушать их, проголосовали за строительство станции.
После этого во время исполнения гимна началась драка, во время которой мэр города Андрей Садовой сбежал из сессионного зала.
Источник: http://rusvesna.su/news/1484834411
W2A9lqr3aOI
https://coub.com/view/14lqo
из комментов
свалка, для большинства львовян - единственный источник существования, а свалка возле своего дома - ещё и транспортные расходы снижает, вот горожане и не довольны... их лишают единственного источника пропитания...
Ну и вонь от свалок - гарантия того, что москали на этот город никогда не посягнут...:019: