PDA

Просмотр полной версии : Новости из Украины (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

frog
13.10.2016, 23:27
Если не подойдут основные силы то нам крышка :)

pars
13.10.2016, 23:30
Может пиндосы на вас нападут? Даже не мечтайте. Такого подарка они не сделают. Они ж не клинические идиоты. Оно им нафиг не надо и не выгодно. Че они делать будут с 140млн наглухомотивированного на партизанскую войну населения?
Вы сильно путаете нападение на Россию и нападение на российские войска!
Непосредственно на Россию - нет, не нападут.
А на российские войска в Сирии, к примеру, вполне могут.
Вспомним Вьетнам. Там вполне успешно США воевали с СССР.
Но на СССР не нападали..

Добавлено через 2 минуты
Они экономически вас доить еще десятилетия могут. Одной виндой и эплом с кока-колой и натравливая пекинессов по кругу от Грузии до Белоруссии пока не задолбетесь отгавкиваться.
Вот интересно, если без хамона сумели, то без коки не смогут?
Сомневаюсь.

А винда, при условии наличия интернета - вообще не аргумент...

Барин
13.10.2016, 23:35
Но на СССР не нападали..

Могут. Но зачем?)) Чтоб победить?:D Им не нужна победа. Им пох на результат. Ну представте завтра Ассад 100% Сирии подомнет. И че? Че он дальше делать то будет? Без ЕС и США без саудитов и т.д. сам восстанавливать? Народ в нищете на стройки. Потом выборы и его подвинут. Никто лучше США не умеет проводить демократические выборы.

Им нужен процесс войны. И Россия там чудненько им в этом помогает.
Зачем им бомбить Российские войска? Смысл?

Добавлено через 1 минуту

:02: исключительно при условии...

korav
13.10.2016, 23:39
Но на СССР не нападали..
Ну а сейчас чем отличается ситуация? Идут боевые действия и в Сирии, и на Донбассе. Скоро добавятся еще точки, я думаю. У Клинтон высокие шансы стать президентом

Вот интересно, если без хамона сумели, то без коки не смогут?
Сомневаюсь.
Без джинсов Монтана в СССР как-то не смогли, хотя без штанов вроде никто по улице не ходил. Изоляция рано или поздно закончится как закончился СССР: верхушка управленцев захочет зафиксировать за собой текущие блага, а плебс с радостью их поддержит, в надежде что запретно-сладкие айфоны и кока-кола хлынут бурным потоком.

pars
13.10.2016, 23:42
Без ЕС и США без саудитов и т.д. сам восстанавливать?
А шо? Никак?
Ай-яй-яй..
Потом выборы и его подвинут. Никто лучше США не умеет проводить демократические выборы.
Да-а-а-а? Странно, в России выборы прошли без американского участия!
И ничего, никто не умер. Ну, кроме "либеральной оппозиции".
Почему Вы уверены, что в Сирии будет иначе?..

Добавлено через 3 минуты
Ну а сейчас чем отличается ситуация? Идут боевые действия и в Сирии, и на Донбассе.Нет прямого столкновения российских и американских военных..

У Клинтон высокие шансы стать президентом
И хер с ней! Ну, это условно! Хера-то как раз с ней и нет, с момента появления Моники... :D
Без джинсов Монтана в СССР как-то не смогли,
Не упрощайте.
Мы же не в детском саду...

Барин
13.10.2016, 23:44
Да-а-а-а? Странно, в России выборы прошли без американского участия!
И ничего, никто не умер. Ну, кроме "либеральной оппозиции".
Почему Вы уверены, что в Сирии будет иначе?..

:) а вариант что США устраивают Российские выборы именно с этим результатом не рассматривается в принципе?)

Им нужна ось Зла во главе с Россией для форматирования своего лохтората и подчеркивания нужности своих элит. Для них Россия была бы идеальной коммунистической.

pars
13.10.2016, 23:46
верхушка управленцев захочет зафиксировать за собой текущие блага,
"Верхушка" раньше могла, но сегодня они увидели пример Саддама, и помнят, что вначале пользуют, а потом вешают!
Это хороший урок...

Добавлено через 1 минуту
а вариант что США устраивают Российские выборы именно с этим результатом не рассматривается в принципе?
Рассматривается!
Итог рассмотрения: - и хер с ними!!

korav
13.10.2016, 23:49
итд
На мой взгляд во всех рассуждениях вы хором опираетесь на не правильный базис, что Украина она реально нужна была, как процветающее могутное государство в единой европейской семье и именно в таком качестве ее кто то рассматривал, свергая Януковича и протаскивая своих ставленников.
Одновременно, делается обратно симметричный не верный посыл, что Украина охрененно необходима России и Россия просто рухнула в пропасть, не вывернувшись на британский флаг, стараясь еще чуть не 20 лет назад протащить своих ставленников.
...
3. Ошибочная предпосылка про Россию. Хоть на мгновенье представьте, что Украина нахрен не нужна России. Просто вообще. Ни в каком качестве. (Ну может в качестве нейтрального вменяемого соседа, с которым хоть говорить можно, не держа за спиной дубину и сгодилась бы, в пару к Белорусии, но Украина то очевидно, что не такая...) Соответственно, пытаться кого то там куда то посадить -такой же точно бесполезная трата времени, денег и сил, как и давать денег за тявканье. Алкаша сколько не уговаривай - он нормальным не станет. Посему и отношение соответствующее - детей забрать, квартиру разделить, запереть в комнате, пристегнув к батарее- и сиди, пока или сдохнешь, или просветление вдруг случится. Причем оба итога вполне устраивают. Причем кормежки такая терапия не предполагает, ну максимум хлеб и вода. Остальное дружбаны пусть носят, если хотят.
Вот покрути ситуацию с такой т.з... Многое встанет на свои места.
Контролировать предполье перед собственной границей, даже если отбросить всю экономическую подоплеку (хотя у РФ отнюдь не миллиард жителей и внутреннее потребление скромное), это первоочередная задача государства.

Наиболее безопасный и дешевый вариант - поставить своих управленцев во главе соседней страны. Если этого не сделать, то сделают твои партнеры по политическому процессу. Что мы и наблюдаем на примере Украины. Говорить теперь что, мол, зелен виноград - это от бессилия. Представь что Путин президента Мексики поставил пророссийского, Мексика бодается с США и прочее и прочее. Греет душу, а?

Да ну на.. Тож, джихадисты нашлись. В Крыму уже взорвали надысь. Ты не понимаешь, что 20 лет не такой срок, что бы НОРМАЛЬНЫЕ люди не на бытовом уровне, а на профессиональном, окончившие одни "университеты", служившие в одной "конторе" вдруг лишились мозга? Да я тебя уверяю, еще на стадии зарождения в чьей то хохло голове хоть какой то мысли - ее уже читают в виде доклада где нужно. А к моменту реализации - вся таинственность просто вызывает гомерический хохот к востоку от Харькова. А рагулье, правосекское - оно просто быдло тупорылое и продукт выдает исключительно соответственный.
Кроме того. Во всех разведках просто непреложное правило - симметричный ответ. Рванет, по какой то фантастической причине в Воронеже - рванет килограмм тротила под жопой того же Яроша. А может и привентивно СМСка придет с предложением еще раз подумать, перед тем, как что то сделать...
Про ВСУ даже не смешно. Хотя бы по причине - см. выше. От котла к котлу и так до полной перемоги ;)
Какой-то отрыв от реальности. ДРГ, даже не одна, если верить сообщениям ФСБ уже зашла, погибли силовики российские, часть ДРГ даже смогла покинуть территорию РФ и укрыться на территории сопредельного государства. Да, у укродиверсантов блин вышел комом, но, никакого симметричного ответа не последовало, ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРИТЬ СУЩЕСТВУЕТ и они, конечно, попробуют еще. Ошизевшего от пропаганды рагулья навалом, что-нибудь рано или поздно более-менее неплохо получится. Чисто по теории вероятности.

pars
13.10.2016, 23:51
Так шо даже и не мечтайте шо кто-то нападет.
Вот какбэ понимая все предыдущее, этого не понял!
Я мечтаю, что пиндосы нападут???!!! :07:
Какая муха укусила Вас на предмет такой мысли?..

korav
13.10.2016, 23:53
"Верхушка" раньше могла, но сегодня они увидели пример Саддама, и помнят, что вначале пользуют, а потом вешают!
Это хороший урок...

Человеку свойственно считать, что уж с ним-то, умным, ничего сделать не смогут, и он очень хорошо со всеми договорился и все под контролем. После Саддама был Каддафи, который все вроде как с западом порешал и даже начал дружить с западными лидерами лично. Но потом что-то пошло не так....

pars
13.10.2016, 23:59
Человеку свойственно считать, что уж с ним-то, умным, ничего сделать не смогут, и он очень хорошо со всеми договорился и все под контролем. После Саддама был Каддафи, который все вроде как с западом порешал и даже начал дружить с западными лидерами лично. Но потом что-то пошло не так...
Ну и?
Еще одно подтверждение того, что этим утыркам никто доверять уже не будет.
Так что придется искать другие подходы.
Один из этих "подходов" со свистом пролетел на выборах.
Другой, с большой долей вероятности, массово переместится в травматологии региональных больниц!
Если вдруг что...

GSL
14.10.2016, 06:49
Момент, когда перехватить управление Украиной и посадить на верхушке зависимых от себя людей, как это было сделано западными партнерами в 2014м, в том же 2014м был бесславно просран.

Не было никакого момента. Что могла предложить Россия украинцам взамен кружевных трусиков и поездки без визы в Париж? Таежный союз?

Эта девочка с плакатиком про кружевные трусики олицетворяет Украину образца 2014 года. Были конечно и другие украинцы, но они были пассивны и погоды не делали.

Добавлено через 6 минут

Уже дети по лагерям поют "убей русского" а Азов- политическая партия. Далi будэ...

Это ваши дети поют. Если вы не можете помешать своим детям это петь то как мы можем им помешать? Глупо ведь требовать от России правильного воспитания ваших детей.

Добавлено через 18 минут
Азов- политическая партия. Далi будэ...

Дали вы будете голосовать за Азов а мы будем виноваты в окончательной бандеризации Украины?

Барин
14.10.2016, 11:13
Не было никакого момента. Что могла предложить Россия украинцам взамен кружевных трусиков и поездки без визы в Париж? Таежный союз?

Эта девочка с плакатиком про кружевные трусики олицетворяет Украину образца 2014 года. Были конечно и другие украинцы, но они были пассивны и погоды не делали.

Добавлено через 6 минут

Это ваши дети поют. Если вы не можете помешать своим детям это петь то как мы можем им помешать? Глупо ведь требовать от России правильного воспитания ваших детей.

Добавлено через 18 минут

Дали вы будете голосовать за Азов а мы будем виноваты в окончательной бандеризации Украины?

У меня все больше ощущение что я с ребенком дискутирую.
Я тебе про государственную политику 35ти миллионной страны. А та мне
Глупо ведь требовать от России правильного воспитания ваших детей.
и
мы будем виноваты в окончательной бандеризации Украины?
нет не будете. не успеете.
С таким отношением к жизни вам бы хоть лет 5 продержаться а потом останутся только те кто трубу будет охранять и буровые. Россияне.

GSL
14.10.2016, 11:26
У меня все больше ощущение что я с ребенком дискутирую.
Я тебе про государственную политику 35ти миллионной страны.

Ну да, ребенок я. А вы взрослый. Поэтому пишете "Мы тут хреново себя ведем. И если вы не помешаете нам это делать то вам будет плохо". Может вы сами помешаете себе хреново себя вести. Раз уж вы взрослые.
Я вот не знаю как помешать вам проводить бандеризацию страны. Войска ввести? Так половина харьковчан в партизаны уйдет во главе с Тимуром Южанином. А у Барина уже и схрон имеется :)

poktapok
14.10.2016, 11:39
Ну да, ребенок я. А вы взрослый. Поэтому пишете "Мы тут хреново себя ведем. И если вы не помешаете нам это делать то вам будет плохо". Может вы сами помешаете себе хреново себя вести. Раз уж вы взрослые.
Я!!! вот не знаю как помешать вам проводить бандеризацию страны. Войска ввести?:019:/ваще ржачный момент:D/ Так половина харьковчан в партизаны уйдет во главе с Тимуром Южанином. А у Барина уже и схрон имеется :)

Палата №6. ппц:09:

Мы, Наполеон I Бонапарт, и т.д....

Барин
14.10.2016, 11:47
конечно. Вот сейчас допью кофе и начну организовывать русское сопротивление юго-востока. Часов до 4. Даже до 16-30. Потом займусь внешней политикой и финансами. Хотя нет. Внешней завтра, сегодня мне еще буряк надо перебрать и в погреб опустить. А пока буду опускать будет время подумать - науй те русские партизаны нужны, если пока в россии правят такие долбодятлы гении внешней политики, единственное что партизаны смогут это героически подохнуть и последнее что они увидят- текст очередных минских, где им за 10 000 жизней настойчиво предложат подождать что именно примет верховная рада, а Лавров потом поприветствует действия своих киевских половых партнеров по поддержанию стабильности в Украине.

GSL
14.10.2016, 11:51
конечно. Вот сейчас допью кофе и начну организовывать русское сопротивление юго-востока. Часов до 4. Даже до 16-30. Потом займусь внешней политикой и финансами. Хотя нет. Внешней завтра, сегодня мне еще буряк надо перебрать и в погреб опустить. А пока буду опускать будет время подумать - науй те русские партизаны нужны, если пока в россии правят такие долбодятлы гении внешней политики, единственное что партизаны смогут это героически подохнуть и последнее что они увидят- текст очередных минских, где им за 10 000 жизней настойчиво предложат подождать что именно примет верховная рада, а Лавров потом поприветствует действия своих киевских половых партнеров по поддержанию стабильности в Украине.

Что конкретно вы хотите от России? Я уже понял что Путина мы поменять должны, вам с Тимуром он не нравится, предатель. На кого конкретно менять надо? И какие должны быть действия России после смены Путина? Конкретно напишите, без ругани и общих рассуждений.

Барин
14.10.2016, 12:06
та если б я такое умел написать я б сейчас пил кофе глядя на Женевское озеро.

и нигде я не писал что Путина надо менять. Это всеравно что цвет заавески на сцене менять.
Сама политика постоянного ожидания действий "партнеров" а потом формирование на них ответа - убыточна и позорна и неизбежно приведет к утрате остатков суверенитета России.
Даже драные молдаване с венграми и те паспорта своим на украине раздают, а ваше позорище вместо этого "паспорт ЛДНР" предложило. Шоб нидайбожЭ половые партнеры ниче не подумали. Убожищще. Полнейшее. Политика Буркина-Фасо. А не мировой державы на звание которой Россия претендует.
Почему не помогают ЛДНР с углем? Почему оно позорно вынуждено его украм толкать?
Почему ЛДНР выборы не проводит а ждет из киева отмашки? Ипанутые совсем там Сурковы ваши? За что гибли люди?
Почему ваши балаболы уже договорились до того что "донбасс это часть украинского народа"? И нормально вошло. Никто не кипешует. Это после 9000 трупов только официально и 2х лет войны? Вы там в своем уме вообще? Вменяемые?
И это не ругань. Это констатация факта.

GSL
14.10.2016, 12:17
Почему не помогают ЛДНР с углем? Почему оно позорно вынуждено его украм толкать?

То есть вы предлагаете России покупать у ЛНДР уголь и ссыпать его в кучи на территории России, у России ведь своего угля хватает. Второй вариант - закрыть угольные шахты в России. Вам не кажется что дешевле заплатить ЛДНР за уголь и не возить его. Танками можно заплатить. И ведь платят.

Барин, предлагать России повоевать с НАТО и предлагать потягаться с экономикой ЕС и США, что делаете вы, не совсем то что воевать с НАТО и тягаться с экономикой ЕС и США, что требуется от нас. Ну не можем мы воевать со всем миром, нет у нас таких сил. А тут еще и Украина в спину ударила.

pars
14.10.2016, 12:19
Сама политика постоянного ожидания действий "партнеров" а потом формирование на них ответа - убыточна и позорна
Мысль в целом верна, но не учитывает того прискорбного факта, что Россия сейчас в роли догоняющего!
По объективным причинам - последствия 90-х..
Даже драные молдаване с венграми и те паспорта своим на украине раздают
Совершенно не удивительно! Те страны в которые иммигрантов калачом не заманишь именно так и поступают. Германия, Великобритания, США тоже таким занимаются?..
Тут два вопроса:
1. Почему позорно?
2. Что такое "оно"?..
Почему ваши балаболы уже договорились до того что "донбасс это часть украинского народа"? И нормально вошло. Никто не кипешует.
А почему кто-то должен кипешивать? Вот если бы сказали "часть бандеровского народа" - тогда да, был бы кипеш. А чем Вам украинский народ не угодил?..
Это как раз просто ругань. Констатация фактов происходит после их осмысления...

Пасечник
14.10.2016, 12:23
Почему ваши балаболы уже договорились до того что "донбасс это часть украинского народа"? И нормально вошло. Никто не кипешует. Это после 9000 трупов только официально и 2х лет войны? Вы там в своем уме вообще? Вменяемые?
Что то не сходится в вашей украинской логической цепочке, украинец с ником Южанин доказывал, что Крым не надо было у украины забирать, потому что так Россия потеряла всю остальную украину, а может более логично не присоединять часть Донбасса, что бы не потерять весь остальной Донбасс и всю остальную часть украины, Донбасс - это троянский конь в гниющей утробе украины?

Барин
14.10.2016, 12:58
Что то не сходится в вашей украинской логической цепочке, украинец с ником Южанин доказывал, что Крым не надо было у украины забирать, потому что так Россия потеряла всю остальную украину, а может более логично не присоединять часть Донбасса, что бы не потерять весь остальной Донбасс и всю остальную часть украины, Донбасс - это троянский конь в гниющей утробе украины?

правильно говорит. Полностью с ним согласен в этом вопросе.
А теперь мы живем в другом мире. В котором
а может более логично не присоединять часть Донбасса
уже идиотизм.
Донбасс - это троянский конь в гниющей утробе украины?
только она его переварит и высрет. Единственный шанс Донбасса сохранится это полная независимость. Которая В СОСТАВЕ украины - это лажа для оправдания слива Новоросии.

Добавлено через 8 минут

А почему кто-то должен кипешивать? Вот если бы сказали "часть бандеровского народа" - тогда да, был бы кипеш. А чем Вам украинский народ не угодил?..

сложно вам. Пришлось придумать целый народ чтоб на него стрелки перевести. Зачем пришлось? Подумайте об этом.

Добавлено через 2 минуты
нет у нас таких сил. А тут еще и Украина в спину ударила.

ну нет так нет. Расслабтесь тогда и получайте удовольствие. Завтра еще Белоруссия будет, после нее сил будет еще поменьше, да и волна аля крымского урапатриотизма спадет. Потом кирдыкстан какой-нибуть подтянется. Процесс идет. Успешно. "Пока у кролика совсем ничего не осталось..."(с)

GSL
14.10.2016, 13:09
ну нет так нет. Расслабтесь тогда и получайте удовольствие.

Где вы видите расслабон? Идет большая работа по перевооружению и обучению армии. Войска с учений не вылезают. А это большие деньги. Которых мало, кризис, санкции. Идет большая работа по импортозамещению, в том числе украинских компонентов. И это тоже дорого стоит. Создаются свои платежные и другие структуры. И это тоже расходы. А выбранный вами Петя мечется по миру, рассказывает про агрессивного Путина (который трус по вашему) и выбивает санкции против России. Все "цивилизованное человечество" ругает Россию и грозит ей всякими карами. Весь "демократический мир" желает сместить Путина. И с ними Тимур Южанин и Барин. А вы говорите расслабон.

Пасечник
14.10.2016, 13:54
Создаются свои платежные и другие структуры.

У меня на предприятии с нового года отказываются от услуг французского банка и меняют все зарплатные карты на сбербанк, Societe Generale сосет и нервно курит в сторонке:D

ИгорьМск
14.10.2016, 13:57
Можно как угодно относится к Мураеву, но все это более чем здраво.
BXMGL3EF_7w

Фирташ просит попомнить его слова: И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы. :D

Я все время пытаюсь объяснить это свидомым с высоты опыта росиянина, "скакавшего" в начале 90-х за "дружбу с западом". Не слушают :(:07:
Это неизбежно, но, к сожалению, чем дальше затягивается процесс дружбы, тем беднее украинцы, и тем больше они будут должны "друзьям".

Alex7
14.10.2016, 14:03
У меня на предприятии с нового года отказываются от услуг французского банка и меняют все зарплатные карты на сбербанк, Societe Generale сосет и нервно курит в сторонке

Это говорит о том, что ты даже выбрать не можешь, в каком банке тебе деньги хранить. Скажут в Сбербанке - будешь в сбербанке, скажут вернуться в прежний банк - вернешься туда. Так что кто там сосет и нервно курит - это большой вопрос.

Пасечник
14.10.2016, 14:03
Я все время пытаюсь объяснить это свидомым с высоты опыта росиянина, "скакавшего" в начале 90-х за "дружбу с западом". Не слушают
Это неизбежно, но, к сожалению, чем дальше затягивается процесс дружбы, тем беднее украинцы, и тем больше они будут должны "друзьям".
У так называемых украинцев дело обстоит значительно хуже, самостоятельно вырваться из американской удавки не будет возможности по нескольким причинам, нет сопоставимой армии и ЯО, нет нефти и газа, не предвидится своего Путина, а главное нет чести и совести

ИгорьМск
14.10.2016, 14:05
Уже дети по лагерям поют "убей русского" а Азов- политическая партия. Далi будэ...

Когда-то, в условиях полностью зачищенного инфополя(за исключением скрипящих "Голосов" в радиоприемниках) дети пели в лагерях про Ленина, а КПСС была единственной политической партией. При этом уровень жизни в СССР 80-х был на порядок выше нынешнего украинского ;)

Пасечник
14.10.2016, 14:07
Это говорит о том, что ты даже выбрать не можешь, в каком банке тебе деньги хранить. Скажут в Сбербанке - будешь в сбербанке, скажут вернуться в прежний банк - вернешься туда. Так что кто там сосет и нервно курит - это большой вопрос.
Демагогия, был выбор получать зарплату на карту Сбербанка или Росбанка (частично куплен французами), теперь только Сбербанк для получения зарплат, а хранить могу где угодно перевод денег со счета на счет никто не отменял

ИгорьМск
14.10.2016, 14:14
, не предвидится своего Путина

Не факт. Когда подавляющее большинство элит убедится, что партнерство с западом серьезно сокращает ИХ кормовую базу, так как "партнеры" забирают себе почти всё, они тоже могут прийти к разумному выходу из положения. А дальше все зависит от того, кого поставят новым "лидером".

, а главное нет чести и совести
Пффф. Этого добра одинаково по обе стороны поребрика. Никакой разницы

Добавлено через 5 минут

Во-первых, вложения в Украину не так уж велики у западных партнеров. Сколько там получили за 2015 год? Миллиарда 4 баксов? В этом, возможно, получат столько же.
ЕМНИП, в 2016 600млн дали на закупку газа(физически даже не дали, а показали издали, и передали Газпрому), и миллиард от МВФ в виде SDR(которые так просто не украсть и не потратить) дали строго на пополнение ЗВР. Больше в этом году уже вряд ли дадут.

Барин
14.10.2016, 14:15
Можно как угодно относится к Мураеву, но все это более чем здраво.
BXMGL3EF_7w

Я все время пытаюсь объяснить это свидомым с высоты опыта росиянина, "скакавшего" в начале 90-х за "дружбу с западом". Не слушают :(:07:

ага. молоток. Нашел устраивающую большинство концепцию. Немного напильником обработать и можно на продажу.

Пасечник
14.10.2016, 14:15
Пффф. Этого добра одинаково по обе стороны поребрика. Никакой разницы
Какая честь и совесть может быть у так называемого украинца, который наплевал на свою историю и на свое родство?

Alex7
14.10.2016, 14:18
Демагогия, был выбор получать зарплату на карту Сбербанка или Росбанка (частично куплен французами), теперь только Сбербанк для получения зарплат, а хранить могу где угодно перевод денег со счета на счет никто не отменял

Ну так это круто же, что можно переводить со счета на счет, а еще снимать можно.

Пасечник
14.10.2016, 14:21
Ну так это круто же, что можно переводить со счета на счет, а еще снимать можно.
А еще получать можно больше раз в 10 чем средний украинец:D

ИгорьМск
14.10.2016, 14:22
Могут. Но зачем?)) Чтоб победить?:D Им не нужна победа. Им пох на результат. Ну представте завтра Ассад 100% Сирии подомнет. И че? Че он дальше делать то будет? Без ЕС и США без саудитов и т.д. сам восстанавливать?..

Ему помогут Газпром, Роснефть и т.д. ;). Речь о восстановлении нефте-газовой отрасли, и освоении новых месторождений. А уже доходы с всего этого Сирия потратит так, как ей надо.

Alex7
14.10.2016, 14:30
А еще получать можно больше раз в 10 чем средний украинец

А еще можно получать в 10 раз больше, чем средний рашинг.

Добавлено через 6 минут
Не понятно только, чем ты кичишься.

Пасечник
14.10.2016, 14:31
А еще можно получать в 10 раз больше, чем средний рашинг.
Но тебе это не светит украинец;)

Alex7
14.10.2016, 14:32
Но тебе это не светит украинец

Мне как раз светит.

Пасечник
14.10.2016, 14:36
Мне как раз светит.
За мытье туалетов в Польше столько не платят;)

Барин
14.10.2016, 14:38
Ему помогут Газпром, Роснефть и т.д. ;). Речь о восстановлении нефте-газовой отрасли, и освоении новых месторождений. А уже доходы с всего этого Сирия потратит так, как ей надо.

конечно. Только Ассаду нужны современные технологии нефтегазодобычи. А России доступ к ним обрезали наглухо вместе с оборудованием. Будет ли он старые покупать? Или у бриттов с саудитами найдутся аргументы для его капиталистов? Мы же помним что в Сирии капитализм. да?

Alex7
14.10.2016, 14:38
За мытье туалетов в Польше столько не платят

Честно говоря, я думал что только троли пишут про туалеты в Польше, а нет же, вот он реальный образчик из жизни, так сказать.

Svidomy
14.10.2016, 14:43
Эта девочка с плакатиком про кружевные трусики олицетворяет Украину образца 2014 года.

И чувак с "Как не написано?! Написано!" :05:

GSL
14.10.2016, 14:46
И чувак с "Как не написано?! Написано!" :05:

Это который у посольства России вещал что безвизовый в ассоциации прописан?

pars
14.10.2016, 14:55
сложно вам. Пришлось придумать целый народ чтоб на него стрелки перевести. Зачем пришлось? Подумайте об этом.
Подумал!
Пришел в выводу, что Вы начинаете вызывать у меня сочувствие!
Как тяжело, выясняется, Вам жилось до 2014-го рядом этим украинским народом!
Просто жуть!

А мне как-то ничего так. Вполне милые, в большинстве своем, люди.
Уродцев, конечно, среди них немало. Но среди кого их нет?
Назовете?..

Обама
14.10.2016, 14:56
Именно так, потому что бухгалтерия работает с одним каким то банком, тот потом переведет твои деньги хоть на говерлу, но все это за твои деньги и время.... , пару лет назад у нас всех перевели из привата на сбербанк россии, зарплаты, пенсии итд, при этом желающие могли оставатся или вернутся в любой банк, но деньги при этом получались чуть позже, не на много , дня два- три, я кстати из привата ушел далеко не сразу, а каплей подвинувшей на это стало то что приват захотел деняжку за обслуживание карт, + ежегодная смена карт отнимает порядком времения, когда пришло время обновлять карту, простоял в очереди 4 часа, не дождался и пошел в сбербанк россии , открыл счет, получил карту, принес данные в пенсионный фонд, на все это действо ушел час , и на этом любовь с приватом закончилась.

Барин
14.10.2016, 14:59
Подумал!
Пришел в выводу, что Вы начинаете вызывать у меня сочувствие!
Как тяжело, выясняется, Вам жилось до 2014-го рядом этим украинским народом!
Просто жуть!

А мне как-то ничего так. Вполне милые, в большинстве своем, люди.
Уродцев, конечно, среди них немало. Но среди кого их нет?
Назовете?..

неверный вывод.
Нормально жилось. Даже нравилось все.
Но и евреям в Германии до 1932 нормально жилось.
Того украинского народа о котором пишете вы больше не существует. Закончился 2го мая 2014го. Весь.

pars
14.10.2016, 15:06
Того украинского народа о котором пишете вы больше не существует. Закончился 2го мая 2014го. Весь.
Весь?!
Блин!! А с кем я ежедневно общаюсь? Не с украинцами, которые готовы своими руками придушить этих мразей? Не с украинцами, которые гоняли эту шваль по всему Харькову? Это видимо призраки? Или замаскировавшиеся русские?
Или заблуждающиеся русские?!! Некоторые из них и по русски говорят плохо, на суржике общаются.
Но Вы решили, что они кончились!
Какого отношения Вы ждете от них в ответ?
Я не понимаю...

Никола
14.10.2016, 15:10
Горячие финские парни.

DMS
14.10.2016, 15:11
неверный вывод.
Нормально жилось. Даже нравилось все.
Но и евреям в Германии до 1932 нормально жилось.

Ты как то сам себе противоречишь...
Я пишу - на украине если не подавляющее большинство бытовых свидомитов, то уж точно их глобальное количество. И как следствие - не реально сейчас предпринимать какие то резкие шаги, потому как враждебна не какая то там кучка утырков, а пипл в массе. Воевать с народами - бестолковый вариант.
Мне в ответ - "вы фсе врете!" Украина как была, так и осталась русским государством. И там упоротых - по пальцам пересчитать.

Так блин как оно в реальности то? Униженное меньшинство, или массовый майнстрим? ;)

Alex7
14.10.2016, 15:20
Именно так, потому что бухгалтерия работает с одним каким то банком, тот потом переведет твои деньги хоть на говерлу, но все это за твои деньги и время.... , пару лет назад у нас всех перевели из привата на сбербанк россии, зарплаты, пенсии итд, при этом желающие могли оставатся или вернутся в любой банк, но деньги при этом получались чуть позже, не на много , дня два- три, я кстати из привата ушел далеко не сразу, а каплей подвинувшей на это стало то что приват захотел деняжку за обслуживание карт, + ежегодная смена карт отнимает порядком времения, когда пришло время обновлять карту, простоял в очереди 4 часа, не дождался и пошел в сбербанк россии , открыл счет, получил карту, принес данные в пенсионный фонд, на все это действо ушел час , и на этом любовь с приватом закончилась.

Не знаю, лично меня централизированная банковская система напрягает. Как Приватбанк на Украине так и Сбербанк в России. Достаточно вспомнить, как в один прекрасный момент Сбербанк по..все сбережения граждан СССР со сберкнижек.

poktapok
14.10.2016, 15:36
Опять двадцать пять...

Последний более-менее правдоподобный пересчёт свидомых голосов, напр., по Харькову состоялся 25 октября 2015 года. Кернес набрал 65,8% или 318 тысяч 556 голосов. У любого свидомого не поднялась бы рука проголосовать за Гепу, при том, что они сознательные (свидомые) и все, как один пошли голосовать против (благо было за кого). В то же время часть харьковчан, не "симпатизирующая" (мягко скажем) майдану, но и Гепу не особо-то и долюбливая (я в том числе), не смогла отдать свои голоса за своего кандидата (за неимением таковых). Следовательно, по Харькову, в "реальности", процент несвидомых от 65,8 до ...???

Как-то так.

Зы. А в целом ситуация не меняется на протяжении 25 лет.

2004г.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/98/Ukraine_einfach_Wahlen_3WG.png/370px-Ukraine_einfach_Wahlen_3WG.png

2006г.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e4/Ukr_elect06_1.jpg/500px-Ukr_elect06_1.jpg

2010г.

http://donetsk.kiev.ua/wp-content/uploads/2010/02/vibori2010-DKKD.jpg

2012г.

http://progressivepress.com/pix/red-blue-ukr-rada-2012.jpg

Добавлено через 13 минут
Не знаю, лично меня централизированная банковская система напрягает. Как Приватбанк на Украине так и Сбербанк в России. Достаточно вспомнить, как в один прекрасный момент Сбербанк по..все сбережения граждан СССР со сберкнижек.

Вот немного про банки

vxuzNHR4A5A

Ult
14.10.2016, 15:42
14:13, 14 октября 2016
Турчинов предсказал превращение ВСУ в одну из сильнейших армий Европы

http://s017.radikal.ru/i427/1610/07/aa0e418767b0.jpg (http://radikal.ru)

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что вооруженные силы страны (ВСУ) становятся одними из сильнейших в Европе. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщает пресс-служба СНБО.

«Профессия защитника Родины ныне одна из самых почитаемых в украинском обществе, а наша армия сегодня становится одной из наиболее боеспособных в Европе», — отметил Турчинов в поздравлении по случаю Дня защитника Украины, который отмечается 14 октября.
Секретарь СНБО подчеркнул, что «всего за два года благодаря совместным усилиям мы смогли возродить и вооружить украинскую армию».

В сентябре глава СНБО заявил, что руководители стран Запада в 2014-м были не готовы оказывать военную поддержку Киеву в случае вторжения России. «Меня постоянно просили не бряцать оружием, не проводить мобилизацию, в общем, "не провоцировать Россию"», — подчеркнул Турчинов, который весной того года занимал должность исполняющего обязанности президента страны.

lenta.ru/news/2016/10/14/pastor_otmetil/

Барин
14.10.2016, 15:59
Весь?!
Блин!! А с кем я ежедневно общаюсь? Не с украинцами, которые готовы своими руками придушить этих мразей? Не с украинцами, которые гоняли эту шваль по всему Харькову? Это видимо призраки? Или замаскировавшиеся русские?
Или заблуждающиеся русские?!! Некоторые из них и по русски говорят плохо, на суржике общаются.
Но Вы решили, что они кончились!
Я не понимаю...
постараюсь обьяснить если получится.

вы когда пишете украинец имеете в виду представителя- суверенного и нэзалэжного народа, имеющего собственную историю, нацию, язык, виденье мира... Я с таким народом жил в мире и согласии до 2го мая. И себя к ним причислял. Больше лично я, этого гомункула, отдельным, имеющим право на самоопределение народом, не считаю. Вот его больше для меня и не существует.

и когда я пишу "украинцы" я имею в виду людей живущих на украине, прилагательное такое, так точно как например "сибиряки" или "нефтяники" и мне пофиг на каком языке они говорят и к какому народу принадлежат. Они могут быть евреями, армянами, русскими, молдаванами и т.п. А самоназывать они себя могут как угодно. Хоть скифами и сарматами.

Обама
14.10.2016, 16:01

ваш вариант? вовзращаемся к эпохе ссср когда деньги выдавались кассирами на предприятиях? , так там тоже своих заморочек хватало

Пасечник
14.10.2016, 16:05
Украинство - это тоталитарная секта по типу ИГИЛ, поэтому оно должно быть уничтожено

GSL
14.10.2016, 16:10
ваш вариант? вовзращаемся к эпохе ссср когда деньги выдавались кассирами на предприятиях? , так там тоже своих заморочек хватало

Надуманная проблема. Никто не мешает и теперь в день получки обналичить деньги. У нас офис сбербанка прямо в заводоуправлении есть. И банкоматы понатыканы на каждом углу. Да и перевести деньги в любой другой банк не выходя из дома тоже при современных технологиях дело нескольких минут.

pars
14.10.2016, 16:14
вы когда пишете украинец имеете в виду представителя- суверенного и нэзалэжного народа, имеющего собственную историю, нацию, язык, виденье мира... Я с таким народом жил в мире и согласии до 2го мая. И себя к ним причислял. Больше лично я, этого гомункула, отдельным, имеющим право на самоопределение народом, не считаю. Вот его больше для меня и не существует.
Когда я пишу "украинец", я имею ввиду человека, который считает себя украинцем. По какой причине он так считает, лично мне похер! Может быть родители его считали себя украинцами, может быть при получении паспорта он сам так решил, мне ПОХЕР! Но эти люди есть и они составляют НАРОД. Я с ними знаком, со многими дружу. И считаю ПРЕКРАСНЫМ НАРОДОМ!
Да, есть среди моих знакомых упыри-украинцы. Куда же без них. А в сороковых таких упырей были сотни тысяч!! Но нормальных, хороших украинцев были десятки миллионов!!! И Вы это прекрасно знаете. Иначе не написали бы
Я с таким народом жил в мире и согласии
Это именно о них, о тех, среди которых в свое время нашлись ОУН и УПА, полицаи и бандеровцы. Но именно как выродки.

Что изменилось в Вашем восприятии сегодня?
Да, те несколько процентов дерьма из народа всплыли на поверхность. Бывает. Это никак не характеризует народ в целом.
А только лишь временнУю ситуацию...

Alex7
14.10.2016, 16:15

Нормальный регулятор в сфере ИТ и электронной банковской деятельности, плюс свое развивать не только внутри страны, но и за рубежом, тогда будет паритет в случае санкций.

Пасечник
14.10.2016, 16:21
Когда я пишу "украинец", я имею ввиду человека, который считает себя украинцем. По какой причине он так считает, лично мне похер! Может быть родители его считали себя украинцами, может быть при получении паспорта он сам так решил, мне ПОХЕР! Но эти люди есть и они составляют НАРОД. Я с ними знаком, со многими дружу. И считаю ПРЕКРАСНЫМ НАРОДОМ!
Не было никогда украинского народа, нет и надеюсь не будет. Был русский, потом советский народ, потом опять русский, а вот украинского не было, это стадо кастрюлеголовых судорожно сочиняющих свою историю невозможно назвать народом

ИгорьМск
14.10.2016, 16:23
конечно. Только Ассаду нужны современные технологии нефтегазодобычи.

Нет, не нужны.

А России доступ к ним обрезали наглухо вместе с оборудованием.

Нет, не наглухо.

Alex7
14.10.2016, 16:23
Это именно о них, о тех, среди которых в свое время нашлись ОУН и УПА, полицаи и бандеровцы. Но именно как выродки.

Да, те несколько процентов дерьма из народа всплыли на поверхность. Бывает. Это никак не характеризует народ в целом.

А Шухевич в напутственном слове в раде характеризует? А перименования, сносы памятников? А миллион людей на майдане до т.н. активных действий? А 30% среди всего населения Львова голосующих за Свободу? Ну и т.д.

pars
14.10.2016, 16:31
Не было никогда украинского народа, нет и надеюсь не будет.

А Шухевич в напутственном слове в раде характеризует? А перименования, сносы памятников?

Высказались?
Полегчало?!
Ну и ладушки!!..

Alex7
14.10.2016, 16:48
Высказались?
Полегчало?!
Ну и ладушки!!..

А что, потакать как вы должен, чтоб еще больше таких становилось?

Добавлено через 14 минут
Не было никогда украинского народа, нет и надеюсь не будет. Был русский, потом советский народ, потом опять русский, а вот украинского не было, это стадо кастрюлеголовых судорожно сочиняющих свою историю невозможно назвать народом

Кстати вопрос, тебя не напрягает, что НКВДшник, которого играет тот актер у тебя на автарке пристрелил бы человека с твоими взглядами не задумываясь? Ну может хоть чуть-чуть напрягает или нет?

Пасечник
14.10.2016, 16:54
Кстати вопрос, тебя не напрягает, что НКВДшник, которого играет тот актер у тебя на автарке пристрелил бы человека с твоими взглядами не задумываясь? Ну может хоть чуть-чуть напрягает или нет?
Время было другое, он и тебя бы тоже пристрелил:D

Alex7
14.10.2016, 16:59
Время было другое, он и тебя бы тоже пристрелил

То что с историей у тебя херово, я уже понял. А с географией как? Харьков знаешь-то где находтся?

DMS
14.10.2016, 17:12
Карпатський ліс вивозять у нечуваних масштабах!
У Фейсбук-спільноті "Комуналка ІФ" обговорюють вивіз лісу-кругляку у велетенській кількості, зафіксований користувачами на фото.
Ми недавно писали про масові вирубки дуба-молодняку на Богородчанщині.
На наведених нижче фото 3 ешелони по 50 вагонів дерева. Користувач Фейсбук, голова ВО "Голос" Ростислав Гудзінський прокоментував:
http://ua-reporter.com/sites/default/files/212243/2016/10/10/1562-01.jpg
http://ua-reporter.com/novosti/205898

Понравился коммент. Украина - первая страна мира попавшая в программу "Лес в обмен на продовольствие" ;)

Пасечник
14.10.2016, 17:12
То что с историей у тебя херово, я уже понял. А с географией как? Харьков знаешь-то где находтся?
Это ты типа с уроков пришел и решил с взрослыми дядями поговорить?:019:

Alex7
14.10.2016, 17:16
Это ты типа с уроков пришел и решил с взрослыми дядями поговорить?:019:

Не просто пытаюсь намекнуть,что ты тут нах никому не впал ))) Можешь пойти погастролировать на ЗУ или на Донецкий форум. Там оценят.

Барин
14.10.2016, 17:17
Да, есть среди моих знакомых упыри-украинцы. Куда же без них. А в сороковых таких упырей были сотни тысяч!! Но нормальных, хороших украинцев были десятки миллионов!!! И Вы это прекрасно знаете. Иначе не написали бы

Дело в том что бандеровщина на украинской земле это как вирус. Он был всегда. Назывался по разному, то гайдамаками, то петлюрой, то бандерой, то азовом. Он может затухать. Может всплывать и заражать весь организм, потом антибиотиками с севера его забили, он опять зарылся. Но убить его на 100% невозможно. Потому что он это и есть апогей украинского национализма. Развитие украинской идеи неизбежно приводит к его активации и "москалей на ножи". Все остальное вокруг этой идеи- просто его форма адаптации к соседям. Чтоб не палится пока слабый. Даже СССР не смог его уничтожить. Он его просто изолировал его галичине-заповеднике и сделал вид что его нет. Вирус этот при каждом обострении направляет организм на самоуничтожение. Тысячи, десятки тысяч жертв при каждом обострении. Единственный способ уничтожить эту мразоту это уничтожить его среду обитания. Уничтожить саму идеологию украинства. Саму идею что это отдельный народ. Любой другой способ это просто временная припарка. Больному полегчает до следующего обострения.

А то что люди себя считают украинцами, в смысле отдельным народом, так бог им в помощь, надо делать скидку на 25лет пропаганды, большинство людей - стадо, которое живет от звонка до звонка и мечтает только просто выспаться в выходные. Им всеравно как себя называть. Это просто вопрос телевизора и пропаганды. Завтра ему обьяснят что он на самом деле скиф, он за завтраком с ТВ по быренькому это впитает и гоугоу на работу, некогда думать.
Так и только так мы выиграем эту войну(с)
SdBEyw-Fkmg

pars
14.10.2016, 17:29
Дело в том что бандеровщина на украинской земле это как вирус. Он был всегда.
И кто без греха?
А у евреев сионизм неискореним, а у русских империализм (не в ленинском смысле этого слова) и так далее, и тому подобное.
У каждой нации свои тараканы!
Но мы-то должны не на тараканов ориентироваться!
И не их в друзья брать...

Пасечник
14.10.2016, 17:32
Не просто пытаюсь намекнуть,что ты тут нах никому не впал ))) Можешь пойти погастролировать на ЗУ или на Донецкий форум. Там оценят.
Что ты еще мне можешь посоветовать украинец? Как правильно кастрюлю одевать на голову или как печенье тырить?:019:

Барин
14.10.2016, 17:32
И кто без греха?
А у евреев сионизм неискореним, а у русских империализм (не в ленинском смысле этого слова) и так далее, и тому подобное.
У каждой нации свои тараканы!
Но мы-то должны не на тараканов ориентироваться!
И не их в друзья брать...

это замечательный гуманный подход. Обязательно нужно чтоб в обществе были поддерживающие такую точку зрения, потому, что когда мы эту мразь окончательно перевешаем, нужно будет чтобы кто-то нас, увлекшихся процессом остановил и не дал сорваться в хаос.

pars
14.10.2016, 17:37
это замечательный гуманный подход. Обязательно нужно чтоб в обществе были поддерживающие такую точку зрения, потому, что когда мы эту мразь окончательно перевешаем, нужно будет чтобы кто-то нас, увлекшихся процессом остановил и не дал сорваться в хаос.
А-га! Остановишь вас, как же.
Вы же русские! Склонны к бунту беспощадному и бессмысленному!
Не так ли?..

Alex7
14.10.2016, 17:38
Что ты еще мне можешь посоветовать украинец? Как правильно кастрюлю одевать на голову или как печенье тырить?

Как правильно кастрюлю надевать на голову вас научат очень быстро, как только будет такая надобность, причем ваше же правительство. А пока будете просто платить маржу иностранным фондам, давать налоговые преференции, посылать туристов отбивать бабки европейских инвесторов, заводить новых, порой очень неожиданных союзников. И слушать про загнивающий запад.

Барин
14.10.2016, 17:40
А-га! Остановишь вас, как же.
Вы же русские! Склонны к бунту беспощадному и бессмысленному!
Не так ли?..
:020:

Пасечник
14.10.2016, 17:40
Как правильно кастрюлю надевать на голову вас научат очень быстро, как только будет такая надобность, причем ваше же правительство. А пока будете просто платить иностранным фондам, давать налоговые преференции, посылать туристов отбивать бабки европейских инвесторов, заводить новых, порой очень неожиданных союзников. И слушать про загнивающий запад.
Тебе можно верить на слово украинец?:019:

DMS
14.10.2016, 17:42
Дело в том что бандеровщина на украинской земле это как вирус. Он был всегда.

Сама идеология самостийной украины - продукт ПМВ. Он родился вместе с самим понятием украинства. Так что насчет "всегда", это как то сильный перебор.
Как только появляется фейк в базисе, он начинает требовать развития. Собственно все эти копания Черного моря - закономерный итог базового вранья.
Появляется выдумка про неких, допустим, эльфов. Совершенно отдельный народ. Логично, что он должен был как то себя проявлять в истории. Они же не духи бесплотные? Должны были как то физически себя проявлять, с кем то воевать, стал быть иметь врагов, ну и по нарастающей.
Так что проблема нихрена не в "бандеровщине", Проблема в "Украинстве" - остальное закономерный итог.
Не будет вируса украинства - не будет и всех внешних проявлений.

Alex7
14.10.2016, 17:47
Тебе можно верить на слово украинец?

Так я в курсе, что ты этому рад, угропеец )))

ИгорьМск
14.10.2016, 17:54
Как правильно кастрюлю надевать на голову вас научат очень быстро, как только будет такая надобность, причем ваше же правительство. А пока будете просто платить маржу иностранным фондам, давать налоговые преференции, посылать туристов отбивать бабки европейских инвесторов, заводить новых, порой очень неожиданных союзников. И слушать про загнивающий запад.

Бедный, бедный Китай. И как он со всем этим живет и прозябает :07:

Alex7
14.10.2016, 18:09
Бедный, бедный Китай. И как он со всем этим живет и прозябает

Нормально, как и Украина кстати жила, но до определенного момента.

Nick: Саныч
14.10.2016, 18:59
Если Вы не знали, подсказываю: пишете заявление на имя работодателя с просьбой переводить заработную плату в другой банк, 5 дней и вуаля! Получаете зарплату там, где захотите. Просто стоит ли менять сбер на другой банк. Сбер, насколько я знаю предлагает много различных ништяков для участников зарплатных проектов.

ИгорьМск
14.10.2016, 20:17
Шо там Петр Ляксеич говорил про голосование иностранных инвесторов долларом, фунтом, евро и йеной за незалэжность Украины?

Киевский завод гипсокартона приостанавливает работу из-за проблем с ж/д перевозками

Завод по производству гипсокартонных плит "Кнауф Гипс Киев", входящий в международную группу компаний Knauf, ведущего мирового производителя гипса и стройматериалов, приостанавливает работу из-за возникших сложностей с железнодорожными перевозками. Об этом сообщил директор по маркетингу и сбыту группы предприятий в Украине Александр Старченко.

далее тут (http://www.abcnews.com.ua/ru/news/kiievskii-zavod-knauf-ostanavlivaiet-svoiu-rabotu)

DMS
14.10.2016, 21:31
Ну наконец то Россия расправит крылья! Ключевые санкции наконец сняты! Теперь в Россию наверняка посыпятся поток живительных украинских технологий, инвестиций и туристов.
Сотни тысяч, богато обеспеченных украинцев, будут стремиться инвестировать свои капиталы в Россию. Во-первых, речной транспорт такого количества людей, технологий, высокоточного оборудования и денег поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит вотрую, скоростную железнодорожную магистраль Киев — Москва. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. итд.
Уххх аж дух перехватило, от таких перспектив. Блин, вроде кто-то нечто наподобие уже написал... А. Не важно. Главное - вот теперь реальный прорыв! ;)

Депутат Рады заявил о прекращении действия санкций Киева против России
Депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко заявил о прекращении действия санкций Киева против России. Об этом он написал в пятницу, 14 октября, на своей странице в Facebook.
«16 сентября 2015-го указом президента Порошенко были введены санкции сроком на один год. 16 сентября 2016 санкции закончились. И уже месяц нет указа Порошенко о возобновлении санкций», — написал депутат.
https://news.rambler.ru/world/34998630-v-rade-zayavili-o-prekraschenii-deystviya-sanktsiy-kieva-protiv-rf/

nekto
14.10.2016, 22:41
Депутат Рады заявил о прекращении действия санкций Киева против России
Депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко заявил о прекращении действия санкций Киева против России. Об этом он написал в пятницу, 14 октября, на своей странице в Facebook.
«16 сентября 2015-го указом президента Порошенко были введены санкции сроком на один год. 16 сентября 2016 санкции закончились. И уже месяц нет указа Порошенко о возобновлении санкций», — написал депутат.
https://news.rambler.ru/world/34998630-v-rade-zayavili-o-prekraschenii-deystviya-sanktsiy-kieva-protiv-rf/
Санкции не на бумаге, вони в сердцах и душах простых украинцив. Тильки так можно дать отпор агрессору. Остановить производство, чтобы не поставлять ему продукцию. Распродать землю европейцам и американцам. Ни гайки агрессору, ни колоска пшеницы.
Схидно Украине! Героям схидно!

Alex7
14.10.2016, 22:44
Это 5 )))

Депутат из Италии требует от Киева компенсации за санкции РФ
Антироссийские санкции нанесли большой ущерб итальянской области Венето, потому пора подумать о взыскании с Украины ущерба, заявил депутат регионального парламента Стефано Вальгамбери. Об этом он сообщил во время визита в Крым.

"Я думаю, что скоро нужно будет потребовать с Украины компенсацию за ущерб, причиненный нам антироссийскими санкциями", - ответил Вальгамбери, уточнив, что счел эту информацию шуткой.

Он отметил, что ущерб от санкций, причиненный только одной области Венето, оценивается в €1 млрд. По мнению Вальгамбери, санкции не имеют никакого смысла, однако пока усилия по их отмене успехом не увенчались.

Депутат национального парламента Италии Танкреди Турко добавил, что, несмотря на то, что ряд региональных парламентов Италии принял резолюции о признании Крыма российским и отмене санкций, в национальном парламенте страны этот вопрос пока не находит поддержки большинства депутатов. В то же время он отметил, что и в национальном итальянском парламенте у российского Крыма много сторонников.
http://korrespondent.net/ukraine/3757754-deputat-yz-ytalyy-trebuet-ot-kyeva-kompensatsyy-za-sanktsyy-rf

Пасечник
15.10.2016, 01:22
Если Вы не знали, подсказываю: пишете заявление на имя работодателя с просьбой переводить заработную плату в другой банк, 5 дней и вуаля! Получаете зарплату там, где захотите.
Мне это зачем надо, пусть украинец с ником @Alex7 пишет заявления, а меня все устраивает:D

Барин
15.10.2016, 09:46
Ну шо девчёнки.
Это выстрел со стартового пистолета. Майдан3 обьявляю открытым :D
_fjnkJbRTpQ

frog
15.10.2016, 10:49
Ну шо девчёнки.

Запись "Опубликовано: 26 апр. 2016 г.".
Фальшстарт, давай по новой.

Барин
15.10.2016, 11:01
блин)) ну ладно... еще немного подождем :)

15.10.2016, 11:06
Мне это зачем надо, пусть украинец с ником @Alex7 пишет заявления, а меня все устраивает:D

Ну тогда не обманывайте его - пишите правду как она есть. В России есть свобода выбирать банк.

Пасечник
15.10.2016, 12:21
Ну тогда не обманывайте его - пишите правду как она есть. В России есть свобода выбирать банк.
А где я такое говорил, этот украинец сам все за всех решает:D

15.10.2016, 13:31
А где я такое говорил, этот украинец сам все за всех решает:D
Это Вы писали:
Тем самым дали свободу Вашему оппоненту рассуждать об ограничении свобод в России. А это в рассматриваемом случае - ложь. Если Вы хотите что-либо доказать, говорите правду.

Alex7
15.10.2016, 14:17
А где я такое говорил, этот украинец сам все за всех решает

Нет просто ты пустое место место выдал за патриотическую российскую перемогу. Отличная иллюстрация среднестатистического свидороссиянина, который пришел поговорить про то какой он патриот, среди украинских непатриотов. Да и вряд ли ты такой россиянин. Скорей всего какой-нибудь недавно понаевхший в россию хз откуда.
Короче, уйди, свид, не позорься. За последнее общение ты сп..дел уже 3 раза: про древнюю российскую полицию, про банки и прежде всего про то, какой ты российский патриот.
А вообще как-то все равно.

Добавлено через 42 минуты
Тем самым дали свободу Вашему оппоненту рассуждать об ограничении свобод в России.

Да всем нас...ь на свободы в России - есть они или нет, в т.ч. и западу. Мне - так тем более. Они головорезов стажируют, революции устраивают а тут типа банки - ай-ай, как нехорошо. Просто вам сейчас готовят площадку, чтобы если что: свободолюбивых онижедетей и журализдов не трогали.

DMS
15.10.2016, 14:27
Ну шо девчёнки.
Это выстрел со стартового пистолета. Майдан3 обьявляю открытым

Когда его под хвост пинком выкинули из России, он ровно то же самое вещал :) Но про Путина. Хороший человек, принципиальный. Настоящий журналист :D:05:
ЗЫ
Собственно олицетворение всех неполживых сми, оптом, в одном флаконе. Даешь бабло - хороший, не даешь - плохой.

Обама
15.10.2016, 15:19
Ну шо девчёнки.

печеньками обзаведись сначала и в госдепе добро получи, без них никак

kettle
15.10.2016, 16:04
Да, без печенек майдан не майдан...

Пасечник
15.10.2016, 16:12
Тем самым дали свободу Вашему оппоненту рассуждать об ограничении свобод в России. А это в рассматриваемом случае - ложь. Если Вы хотите что-либо доказать, говорите правду.
Ну если оппонент тупой и понимает мой пост, так как ему позволяет украинский мозг, кто ему доктор?
По поводу зарплаты, если ее по умолчанию будут переводить только на карту сбербанка, то оно есть так как оно есть не прибавить, не убавить
Нет просто ты пустое место место выдал за патриотическую российскую перемогу. Отличная иллюстрация среднестатистического свидороссиянина, который пришел поговорить про то какой он патриот, среди украинских непатриотов. Да и вряд ли ты такой россиянин. Скорей всего какой-нибудь недавно понаевхший в россию хз откуда.
Короче, уйди, свид, не позорься. За последнее общение ты сп..дел уже 3 раза: про древнюю российскую полицию, про банки и прежде всего про то, какой ты российский патриот.
А вообще как-то все равно.
Много бессмысленных букв пишешь украинец, а это первый признак тупости. До сих пор обижаешься, что тебя в очко опустили в вопросах истории касательно российской полиции?

pars
15.10.2016, 16:16
Да, без печенек майдан не майдан...
Да при чем тут печеньки? Это так - антураж!
Глубже смотреть надо, так сказать базовые корни изучать.

Символы первого майдана - голова Гонгадзе и морда Ющенко.
Символы второго уже - унитаз Януковича и трусы с кружавчиками. Т.с. "понизили" уровень.
Проводя экстраполяцию и выводя тренд можем предположить символы третьего майдана... :02:

Alex7
15.10.2016, 16:17
Много бессмысленных букв пишешь украинец, а это первый признак тупости. о сих пор обижаешься, что тебя в очко опустили в вопросах истории касательно российской полиции?

Псевдопатриот кудахчет что-то))) Ну как, хорошо Россия грабится? Свид, тебе трудно сравнить 1802, год официального основания МВД и дату основания Америки? Что ты прилип ко мне? Кому ты впал нафиг?

15.10.2016, 16:18
[OFF]
Да всем нас...ь на свободы в России - есть они или нет, в т.ч. и западу. Мне - так тем более. Они головорезов стажируют, революции устраивают а тут типа банки - ай-ай, как нехорошо. Просто вам сейчас готовят площадку, чтобы если что: свободолюбивых онижедетей и журализдов не трогали.

айяяй. Опять врете - не всем плевать. Попробуйте обосновать свое мнение.
А вот мне реально насрать на ваше мнение, пока вы посиживаете на диване и просите меня повоевать за вас. Хватит, навоевался.

Alex7
15.10.2016, 16:33
А вот мне реально насрать на ваше мнение, пока вы посиживаете на диване и просите меня повоевать за вас. Хватит, навоевался.

Эммм... Опять искажение сознания. В Харькове вас никто не просит ни за кого воевать. Вообще-то война идет на Донбассе, вот туда обратитесь, и спросите у них.

Добавлено через 3 минуты

Сначала найдите в моем сообщении слово "всем", а потом будем продолжать разговор.

Добавлено через 5 минут
А, понял, может кому-то в России и не плевать, но на западе всем плевать на всякие всободы, проверенно на Украине, если вы думаете, что Украина - не Россия или как так, то вы ошибаетесь.

15.10.2016, 16:33
Эммм... Опять искажение сознания. В Харькове вас никто не просит ни за кого воевать. Вообще-то война идет на Донбассе, вот туда обратитесь, и спросите у них.

я, видимо бессмысленно, жду.... когда вы выразите свое мнение на ваше сидение в креслах перед камином. Ну а пока - идите нах... не перегрейтесь. .

Alex7
15.10.2016, 16:35
я, видимо бессмысленно, жду.... когда вы выразите свое мнение на ваше сидение в креслах перед камином. Ну а пока - идите нах... не перегрейтесь. .

Видимо, да. Вы замутили с Крымом, ВУ послали куда подальше, вам и разбираться с этим.

15.10.2016, 16:39
Да всем нас...ь
чет не хочет движок работать. Ещё вопросы....

Alex7
15.10.2016, 16:43
чет не хочет движок работать. Ещё вопросы....
Mожет кому-то в России и не плевать, но на западе всем плевать на всякие свободы, проверенно на Украине.

DMS
15.10.2016, 16:44
Воровали и БУДЕМ воровать, ибо кружевные труселя, евовыбор! ;) Официально объявлена начало очередной компании воровства газа ;)

Новак: Украине не хватит запасов газа на зиму
Глава Минэнерго РФ уточнил, что стране может понадобиться до 2 млрд кубометров газа
Запасов в подземных газовых хранилищах Украине может не хватить для прохождения зимы, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак.
Понадобиться Украине может от 1,5 до 2 млрд кубометров газа, и Россия готова обеспечить поставки при наличии денежных средств у Киева, добавил министр.

По словам Новака, если будет холодная зима, то риски увеличатся. При этом потребителям на Украине придется или сократить потребление газа, или пользоваться транзитным, как было ранее, уточнил Новак. «Если будет достаточно холодная зима, то риски значительны, что украинским потребителям придется сокращать потребление газа, либо, как в предыдущие годы, когда пользовались транзитным газом», — цитирует Новака ТАСС.
Министр напомнил, что сроки реализации проекта «Турецкий поток» (2019 год) синхронизированы с окончанием срока на транзит российского газа в Европу через территорию Украины. Контракт между «Газпромом» и «Нафтогазом» заканчивается в конце 2019 года, добавил Новак.
http://izvestia.ru/news/638569

Ключевые слова - "как было ранее" ;)

15.10.2016, 16:45
айаяяй, опять спиз. соврал. Может не я замутил с Крымом.

Alex7
15.10.2016, 16:49
айаяяй, опять спиз. соврал. Может не я замутил с Крымом.

Не важно кто, а важно, что имеем по факту. Это ваши реалии теперь. Свершившийся факт, как и на ВУ другая реальность.

GSL
15.10.2016, 16:50
если вы думаете, что Украина - не Россия или как так, то вы ошибаетесь.

Вообще-то "Украина не Россия" это ваша украинская идея. И вы ее вполне успешно осуществили. Не сразу конечно, были трудности, сопротивлялся народ. Но сейчас действительно Украина не Россия. Это даже по этому форуму видно. Как там у классика - "никогда мы не будем братьями". И что характерно, на русском языке дура вещает. Так же как и вы чисто по русски желаете всех бед России. Хоть бы на мову перешли, когда на мове орут "смэрть ворогам" как-то не так обидно.

Пасечник
15.10.2016, 17:00
Вообще-то "Украина не Россия" это ваша украинская идея. И вы ее вполне успешно осуществили. Не сразу конечно, были трудности, сопротивлялся народ. Но сейчас действительно Украина не Россия. Это даже по этому форуму видно. Как там у классика - "никогда мы не будем братьями". И что характерно, на русском языке дура вещает. Так же как и вы чисто по русски желаете всех бед России. Хоть бы на мову перешли, когда на мове орут "смэрть ворогам" как-то не так обидно.
Это все та же сволочь, которая последние 25 лет бормотала о "братских" народах и одновременно шантажировала на чисто русском языке русских по поводу российского флота в Крыму, цен на газ, интеграцией с ЕС, статуса русского языка и т.д. и нашим и вашим, они хуже рагулей, те хоть честно говорят, что они русских ненавидят, но эта же двуличная погань говорящая на чисто русском языке, никогда не знаешь когда предаст

Alex7
15.10.2016, 17:14
Вообще-то "Украина не Россия" это ваша украинская идея.

Чья ваша? Опять бредите.

Добавлено через 4 минуты
Это все та же сволочь, которая последние 25 лет бормотала о "братских" народах и одновременно шантажировала на чисто русском языке русских по поводу российского флота в Крыму, цен на газ, интеграцией с ЕС, статуса русского языка и т.д. и нашим и вашим, они хуже рагулей, те хоть честно говорят, что они русских ненавидят, но эта же двуличная погань говорящая на чисто русском языке, никогда не знаешь когда предаст

Так все уже, никто денег не просит. Ты доволен? Ну вот дальше с Европами и Америками иди разбирайся.

GSL
15.10.2016, 17:32
Ну вот дальше с Европами и Америками иди разбирайся.

Таки вынуждены разбираться. Ваш Петя натравливает Европу и Америку на нас, нам приходится защищаться. Хотя конечно Украина не причина, Украина повод. Но блин лучше бы вы не были поводом давления на Россию. Все равно вас обманут и ничего не дадут а нам лишние проблемы.

Alex7
15.10.2016, 17:45
Таки вынуждены разбираться. Ваш Петя натравливает Европу и Америку на нас, нам приходится защищаться. Хотя конечно Украина не причина, Украина повод. Но блин лучше бы вы не были поводом давления на Россию. Все равно вас обманут и ничего не дадут а нам лишние проблемы.

Кого это - вас? Я что-ли порошенко поддерживаю?

GSL
15.10.2016, 17:49
Кого это - вас? Я что-ли порошенко поддерживаю?

При чем тут Порошенко? Вы поддерживаете основную украинскую идею, превосходство европейской нации над убогими угрофинами. А ничего другого от вас ваши шефы и не требуют.

Alex7
15.10.2016, 18:05
При чем тут Порошенко? Вы поддерживаете основную украинскую идею, превосходство европейской нации над убогими угрофинами. А ничего другого от вас ваши шефы и не требуют.

Опять бредни воспаленного мозга. С географией все в порядке?

Добавлено через 1 минуту
Есть форум с без буквы -s-, вам туда, правда вас там быстро забанят скорей всего.

Добавлено через 3 минуты
Вы поддерживаете основную украинскую идею, превосходство европейской нации над убогими угрофинами. А ничего другого от вас ваши шефы и не требуют.

Кстати угро-фины - это ж по сути и есть европейцы. Что за бред вы несете вообще?
И с каких делов я должен их жалеть? Что хорошего они сделали для меня?

Ayrton
15.10.2016, 18:07
Я считаю, что ВВП уже ничего не ждет. И все договоренности ему глубоко похрен. Ибо он исхитрился виртуозно перевесить гирю, которую пытались набросить ему на шею - на партнеров.
У Украины была одна задача - учинить бойню украины с Россией и скорее всего пасть в борьбе за идеалы демократии, одновременно, вскрыв всю кровавую сущность кровавого тирана и принести позиционные ништяки партнером, одновременно повиснув мегатонным грузом восстановления разхераченной страны и перманентным гнойником тлеющего конфликта. Все это под соусом "Путин перебил 100500 славянских братьев."

ХБЗ, какая была задача у Украины, да хунтари и сами толком не знали соей задачи...

А вот Путин точно знал свою стратегическую задачу: Спасти Россию от не военного, но стратегического поражения!
Задача была крайне сложная... Мы лет через 50 узнаем - когда начали поиск решения задачи, кто и как решал задачу, какие силы и средства были задействованы?

Нам же известен только результат: Крымнаш!

Непотопляемый авиа-несущий ракетный крейсер стратегического назначения "Остров Крым" поднял Георгиевские флаг и гюйс ВМФ России! Как говорят в таких случаях немцы: "Ап гемахт! Алес капут!" - Дело кончено! Врагу северный зверёк! (по немецки я "с гуглом", фраза взята из советского фильма про ВОВ в Крыму и наших разведчиков) Стратегическая задача была решена!!!

Ещё до Крыма был намек от Путина - Новороссия... Но не получилось. Кода Допа и Гепа прилетели в Москву - они там были единственными. Никто более не поддержал... А без "От Харькова, до Одессы" проект "Новороссия" перспектив не имел!

Но тут появился провокатор Поп Гапон Игорь Гиркин "Стрелок", имитатор *ля... И началось!

В судьбе Украины сплелось множество случайностей, действовать Путину приходилось по обстановке... Стратегическая задача решена, а тактика... Ну это уже другая сложная тема...

GSL
15.10.2016, 18:19
Опять бредни воспаленного мозга. С географией все в порядке?

Тут дело не в географии. Тут дело в том свои вы с Барином или не свои. Пока не свои по моему мнению. Я не к тому что вы плохие, я к тому что вы не свои. Возможно это мы плохие а вы наоборот хорошие.

Alex7
15.10.2016, 18:22
Тут дело не в географии. Тут дело в том свои вы с Барином или не свои. Пока не свои по моему мнению.

У важаемый, к вам в гости никто не просится, в "свои" не набивается, денег не просит. Откуда такое самоувердительное суждение?

Пасечник
15.10.2016, 18:41
У важаемый, к вам в гости никто не просится, в "свои" не набивается, денег не просит. Откуда такое самоувердительное суждение?
Вас никто и не приглашал, как же вам по лучше втолковать, ну не нужны России 40 млн украинцев, у нас своих хватает не русских, вы не русские в отличии от крымчан, если России будут нужны 40 млн не русских людей, проблем с этим не будет

Alex7
15.10.2016, 18:44
Вас никто и не приглашал, как же вам по лучше втолковать, ну не нужны России 40 млн украинцев, у нас своих хватает не русских, вы не русские в отличии от крымчан, если России будут нужны 40 млн не русских людей, проблем с этим не будет

Ну если я захочу поехать в Россию, то последним, у кого я спрошу это будешь ты. Так что не перевозбуждайся.

Обама
15.10.2016, 18:47
у нас своих хватает не русских, вы не русские в отличии от крымчан, если

истинная правда, понаехали тут понимаешь, всякие кахахи, якуты со своей нефтью, газом,
А Крымские татары стало быть русские ? я так понимаю из за бухты Севастопольской, жилиб там турки и они б были рускими

nekto
15.10.2016, 18:50
Тут дело не в географии. Тут дело в том свои вы с Барином или не свои. Пока не свои по моему мнению. Я не к тому что вы плохие, я к тому что вы не свои. Возможно это мы плохие а вы наоборот хорошие.
Урал, я тебя не узнаю. Раньше писал логично и с выводами. Сейчас без разбора всех в одну кучу. Кому из россиян форумчан понравится одна компания, например, с санди? Люди живут не в России, всего не знают. Пусть даже у них есть родственники/друзья в России, но это взгляд 2-3-х человек. Выборка непрезентативна. Вместо сближения позиций, уже который пост идёт разлад. Ведь и сын воспитан, тут некаждый этим похвастаться может, но и истину, что ломать всегда легче, чем строить ещё никто не опровергнул. Ситуация в целом непростая и как потом слово аукнется неизвестно.

Пасечник
15.10.2016, 18:56
истинная правда, понаехали тут понимаешь, всякие кахахи, якуты со своей нефтью, газом,
А Крымские татары стало быть русские ? я так понимаю из за бухты Севастопольской, жилиб там турки и они б были рускими
Казахов то ты к чему приплел? Или крымских татар, не они желали воссоединения с Россией, а русские в Крыму

Ayrton
15.10.2016, 19:01
Слухи о смерти киевской власти преувеличены. Сезон начнут (тут больше вопрос не начать, а закончить, газа впритык на теплую зиму, а если будет не теплая?), топить будут. И в Харькове, и в Киеве начинают отопительный сезон когда средняя температура за день будет ниже 8 ми градусов Цельсия в течении трех дней.

Погода сошла с ума. Меня плотно обучали метеорологии (нам парусникам без метео нельзя), но с этого года я офигеваю! Чуть менее 50% моих прогнозов - с серьезными ошибками! Такого никогда не было в 21ом веке...

Лето было невероятное! Я такого не помню в этом веке - тепло всегда, ни единого шквала за сезон.

А вот осень... Первый снег выпал 7го октября и с тех пор он до конца не растаял. В былые годы, около середины октября мы ходили в море, на грандиозную пьянку "Золотая осень". В 2016, я поднял лодку на берег в среду 27 сентября - это был последний теплый день в Новосибирске... Моих познаний в метео хватило, чтобы понять, что песец близко, но не до такой же степени!!!

Эта зима будет суровой! Очень суровой!!! Попомни мои слова: В Европе зима будет более суровой, чем у нас, в Сибири!

pars
15.10.2016, 19:05
Эта зима будет суровой! Очень суровой!!!
Среднегодовая температура +-1 градус! И это в экстримуме!
Так что жаркое сухое лето должно компенсироваться холодной снежной зимой...

Alex7
15.10.2016, 19:12
Среднегодовая температура +-1 градус!

http://data.giss.nasa.gov/gistemp/graphs_v3/Fig.A2.gif

http://data.giss.nasa.gov/gistemp/graphs_v3/Fig.A.gif

http://data.giss.nasa.gov/gistemp/graphs_v3/Fig.B.gif

Добавлено через 1 минуту
http://data.giss.nasa.gov/gistemp/graphs_v3/Fig.A3.gif

GSL
15.10.2016, 19:13
Урал, я тебя не узнаю. Раньше писал логично и с выводами. Сейчас без разбора всех в одну кучу.

Я человек не русский. У меня свои претензии к свядомым.

Обама
15.10.2016, 19:18
Казахов то ты к чему приплел? Или крымских татар, не они желали воссоединения с Россией, а русские в Крыму

Русских в Украине стало быть нет, воссоеденятся не с кем?
Я к тому что щас глянул тебя в штате госдепа нет, а национальную вражду у тебя классно получается разжигать, неужто Тягнибок с Турчиновым на свои деньги финансируют? нет серьезно, в цру целые отделы для этого содержат, а тут домашний самородок.....
думайте пожалуйста когда что то говорите

Алекс
15.10.2016, 19:18
Погода сошла с ума. Меня плотно обучали метеорологии (нам парусникам без метео нельзя), но с этого года я офигеваю! Чуть менее 50% моих прогнозов - с серьезными ошибками! Такого никогда не было в 21ом веке...

Лето было невероятное! Я такого не помню в этом веке - тепло всегда, ни единого шквала за сезон.

А вот осень... Первый снег выпал 7го октября и с тех пор он до конца не растаял. В былые годы, около середины октября мы ходили в море, на грандиозную пьянку "Золотая осень". В 2016, я поднял лодку на берег в среду 27 сентября - это был последний теплый день в Новосибирске... Моих познаний в метео хватило, чтобы понять, что песец близко, но не до такой же степени!!!

Эта зима будет суровой! Очень суровой!!! Попомни мои слова: В Европе зима будет более суровой, чем у нас, в Сибири!

Присоединяюсь....У Вас хоть выпал снег, а у нас на 15 октября ни одного заморозка, даже ночью, на улице днем +6 :D В квартире ж...а, греют так что дышать нечем....

pars
15.10.2016, 19:29
[IMG]http://data.giss.nasa.gov/gistemp/graphs_v3/Fig.A3.gif
Ну?
За 20 лет поднялась на 2 градуса.

http://www.aif.ru/society/31119

Обама
15.10.2016, 19:32
Слухи о смерти киевской власти преувеличены. Сезон начнут (тут больше вопрос не начать, а закончить, газа впритык на теплую зиму, а если будет не теплая?), топить будут. И в Харькове, и в Киеве начинают отопительный сезон когда средняя температура за день будет ниже 8 ми градусов Цельсия в течении трех дней.

ну эту проблему давно научились решать, не бог весть но, тем не менее, позже включают, раньше выключают, обесточивают школы, больницы, парой градусов ниже температуру сделают как в европе, вытянут отопительный сезон

Ayrton
15.10.2016, 19:32
Реальность она немножко не такая радужная.И от 35ти миллионного гнойника прямо у собственных границ который ширится метастазами (пока только информационными но в любой момент они эволюционируют) просто так отгородится не выйдет. Надо таки будет шото решать. А тягомотина и неспособность на решительные действия довела до того что решать надо будет уже кардинально.

Да! Ты прав! Рано или поздно, но с этим гнойником нужно что-то делать...
Но сначала, прыщ "должен созреть"!
Чтобы не только снаружи было воздействие, но и изнутри прыща!!!
Без этого никак...

Alex7
15.10.2016, 19:37
Ну?
За 20 лет поднялась на 2 градуса.
Не смотрите на 2 градуса, смотрите на то, что среднегодовая температура последние 35 лет стабильно выше нуля, значит ледники постоянно тают.

Алекс
15.10.2016, 19:38

А это вы у нас решать будете? Кто России нужен, а кто нет?
Cами то извиняюсь давно обосновались?:D

Никола
15.10.2016, 19:39
http://static.newauction.ru/offer_images/2015/08/11/10/big/D/D6DJaLCYh4m/znak_300_let_vossoedinenija_ukrainy_s_rossiej_1954.jpg

pars
15.10.2016, 19:42
Не смотрите на 2 градуса, смотрите на то, что среднегодовая температура последние 35 лет стабильно выше нуля, значит ледники постоянно тают.
С одной стороны - да.
С другой - средняя температура это экватор + полюса.
Так что не все так страшно.
И, самое главное, от нас мало зависит...

Пасечник
15.10.2016, 19:46
http://static.newauction.ru/offer_images/2015/08/11/10/big/D/D6DJaLCYh4m/znak_300_let_vossoedinenija_ukrainy_s_rossiej_1954.jpgВот с помощью таких большевицких сказочек и украинизировали русские земли, вот от сюда и взялись так называемые украинцы

Алекс
15.10.2016, 19:50
Вот с помощью таких большевицких сказочек и украинизировали русские земли, вот от сюда и взялись так называемые украинцы

Читая ваши посты мне на память приходит содержание телеграммы, отправленной лысому Никитке товарищем Иосифом Сталиным. Кукурузник перед этим в своем письме жаловался тому, что Москва не утверждает и половины смертных приговоров врагам народа которых он на Украине изобличил....

ПыСы "отсюда" пишется слитно...

Ayrton
15.10.2016, 19:51
1. Не тыкай. Я с тобой сало с горилкой не трескал.
2. В чём и где я геройствую? В том, что в России обошлось? Не из завести ли это обвинение?

1. Рохлина убили совсем по другой причине. Надо хоть чуток знать о чём каркаешь.
2. Прочие измышлизмы, , не считаю нужным комментировать.

1. В Инете, в наследство от FIDO, обращение "на Вы" считается оскорблением! Это ещё в Риме, Цезарь сказал: "Иду на Вы!"
2. У Вас есть точные данные об убийце Рохлина? Документально подтвержденные??? Без "Бе-бе-бе"...
Аргумент "Одна баба сказала." - не принимается...

Никола
15.10.2016, 19:52
Вот с помощью таких большевицких сказочек и украинизировали русские земли, вот от сюда и взялись так называемые украинцы
От того, что Крым воссоединился с Россией появилась нация Крымчаки?
Украина это не страна, не нация , а часть России.

Пасечник
15.10.2016, 19:55
Читая ваши посты мне на память приходит содержание телеграммы, отправленной лысому Никитке товарищем Иосифом Сталиным. Кукурузник в своем письме жаловался тому, что Москва не утверждает и половины смертных приговоров врагам народа которых он на Украине изобличил....
Да уж были времена, так называемый украинец и грузин решали кому в России жить, а кому нет

Добавлено через 1 минуту
Нет, наоборот украинцев в Крыму стало на много меньше

Алекс
15.10.2016, 19:56
Да уж были времена, так называемый украинец и грузин решали кому в России жить, а кому нет

Добавлено через 1 минуту

Нет, наоборот украинцев в Крыму стало на много меньше

Это да....Грузин сплоховал....слишком либеральничал...

Обама
15.10.2016, 19:57
У Вас есть точные данные об убийстве Рохлина? Документально подтвержденные???
а что именно убийство Рохлина вызывают какие то сомнения:017:, там проблема кто убил а факт неоспорим

pars
15.10.2016, 20:01
ПыСы "отсюда" пишется слитно...
Истинным "русским патриотам" грамотность в тягость.
Давно замечено..

Добавлено через 1 минуту
Это ещё в Риме, Цезарь сказал: "Иду на Вы!"
Не знал, что Цезаря звали Святослав Игоревич...

Пасечник
Поэтому нехер грузин и украинцев допускать до власти в Россию

pars
Это ещё в Риме, Цезарь сказал: "Иду на Вы!"
Не знал, что Цезаря звали Святослав Игоревич...

Пасечник
15.10.2016, 20:02

Alex7
15.10.2016, 20:08

Так просил его Хрущев, которого ты называешь украинцем, но который на самом деле родился и всегда жил на территории России.

Пасечник
15.10.2016, 20:14
Так просил его Хрущев, которого ты называешь украинцем, но который на самом деле никогда родился и всегда жил на территории России.
Какая разница кто кого просил, зачем разбираться в сортах большевицкого говна?
Изучай географию и историю, как Хрущев мог родиться на территории так называемой украины, если ее тогда не было, как не было и так называемых украинцев

Alex7
15.10.2016, 20:18
Изучай географию и историю, как Хрущев мог родиться на территории так называемой украины, если ее тогда не было, как не было и так называемых украинцев

Не было УССР? Да я смотрю не просто знаток истории, а супер знаток истории.

Добавлено через 1 минуту
И к кому же тогда по твоему мнению присоединили Крым?

Алекс
15.10.2016, 20:18

А ответ был хорош, как раз для вас...Я б процитировал, да боюсь забанят....

ПыСы "большевиСТСкого" ....русский патриот должен соответствовать.
Хотя пока вы больше на провокатора смахиваете...:D

Пасечник
15.10.2016, 20:22
Не было УССР? Да я смотрю не просто знаток истории, а супер знаток истории.
Конечно не было, я тебе даже больше скажу сынок, СССР тоже не было когда родился Хрущев

Добавлено через 2 минуты
А ответ был хорош, как раз для вас...Я б процитировал, да боюсь забанят....

ПыСы "большевиСТСкого" ....русский патриот должен соответствовать.
Хотя пока вы больше на провокатора смахиваете...
Сынок, я бы тебя сделал на сегодня ответственным за грамматику, только боюсь ты не справишься

Alex7
15.10.2016, 20:22
Конечно не было, я тебе даже больше скажу сынок, СССР тоже не было когда родился Хрущев

Так чего ты тогда украинцем его зовешь?

DMS
15.10.2016, 20:24

Строго говоря были такие крендели и они имеЛИ глубокие исторические корни ;)
Это из Писцовой книги Каширского уезда. 17в.
http://s013.radikal.ru/i323/1610/0c/d2bb91ad6c69.jpg

И это как бы каждая вторая деревня, или монастырь. Ситуацию, коренным образом изменила битва на Молоди ;) После нее "крымские люди" перевелись, как класс. И только за это Ивану4 монумент нужно было у Церители заказать..

Пасечник
15.10.2016, 20:26
Так чего ты тогда украинцем его зовешь?Я и тебя зову так называемым украинцем, хотя твой родной язык русский, украинец - это манкурт не помнящий своей истории и своего родства

Alex7
15.10.2016, 20:31
Я и тебя зову так называемым украинцем, хотя твой родной язык русский, украинец - это манкурт не помнящий своей истории и своего родства

Опять про историю. Я смотрю ты 80 лет в анабиозе был, сейчас только проснулся.

Добавлено через 2 минуты
Но меня-то понятно, а Хрущева почему?

Пасечник
15.10.2016, 20:34
Опять про историю. Я смотрю ты 80 лет в анабиозе был, сейчас только проснулся.

Добавлено через 2 минуты
Но меня-то понятно, а Хрущева почему?
Отвали украинец, открывай учебники и читай, сколько тебя можно носом тыкать

pars
15.10.2016, 20:35
Эт - да! Нехер!!
Вот немцы, это здорово. Скандинавы всякие - тоже приемлемо.
А вот грузин - не комильфо. Адназначна...

P.S. И хер с ним, с тем фактом, что этот сраный грузин "принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой" (с)...

Alex7
15.10.2016, 20:39
Отвали украинец, открывай учебники и читай, сколько тебя можно носом тыкать

////

Обама
15.10.2016, 20:56
Эт - да! Нехер!!
Вот немцы, это здорово. Скандинавы всякие - тоже приемлемо.
А вот грузин - не комильфо. Адназначна...

(с)...
:05:наглосаксы тоже вариант

pars
15.10.2016, 21:01
наглосаксы тоже вариант
Не, ну тут как бы не все так адназначна!
Вот к примеру -

http://myrt.ru/uploads/posts/2014-05/373_829987534.jpg

В результате падение ВВП за 2 года - 50%!!!

России есть над чем задуматься...

Serebr0
16.10.2016, 17:21
"Минские" говорите????:) Не! Не слышали....
КИЕВ, 19 янв — РИА Новости. МВД Украины возбудило уголовное дело против руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщается на сайте ведомства в понедельник.

"Члены "ДНР" причастны к почти 80 тяжким и особо тяжким преступлениям… МВД Украины собрало достаточно доказательств квалификации действий руководителей и участников так называемой "Донецкой народной республики" по части первой статьи 258-3 уголовного кодекса Украины, а именно, создание террористической организации на территории Донецкой области", — говорится в сообщении.

По данным МВД Украины, руководство ДНР причастно к 54 убийствам, нескольким посягательствам на жизнь, незаконным лишениям свободы и другим преступлениям.

"МВД Украины принимаются меры по… задержанию членов террористической организации и привлечению их к уголовной ответственности", — добавляется в сообщении.

https://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/1314977

AlHm
16.10.2016, 19:32

Ищенко о Минске

Не рождённое не умирает

https://cont.ws/post/399692

Нынче, после того, как Киев разразился несколькими резкими отповедями в адрес европейских и даже (о ужас!) американских политиков, имевших наглость настаивать на выполнении минских соглашений в неудобном для Украины формате, многие эксперты (и не эксперты тоже) объявили, что минский мир мёртв. Проблема, однако, заключается в том, что Минск не может умереть, поскольку никогда не был рождён. Он является действующим международно-правовым документом в ещё меньшей мере, чем Брест.

Тимур Южанин
17.10.2016, 07:13

Хорошая статья. Сейчас Вован сдаст под укросуд и Захарченко с плотницким. Вон, бендеровцы вовсю переживали, что в верховной раде могут сидеть Моторола с Гиви. Так уже один не сможет. вован исправно делает зачистку, почти все готово и скоро на Донбас вернется ахметов с тарутой.

Добавлено через 1 час 37 минут
В связи с последними событиями у меня остались всего два вопроса:
1) начнет ли сезон 2017-2018 Шахтер на Донбасс-Арене.
2) выведет ли Пуйло танки и другое вооружение в Россию до установления наблюдателей обсе, или подарит партнеру в качестве частичной компенсации.
Вот всего два вопроса, по остальному все предельно ясно.

Пасечник
17.10.2016, 07:18
Вот всего два вопроса
Еще есть один вопрос, когда у тебя кастрюля на голове заржавеет, что будешь делать?

Тимур Южанин
17.10.2016, 08:52
Еще есть один вопрос, когда у тебя кастрюля на голове заржавеет, что будешь делать?
У меня старшая племяшка, родная, фитнесс инструктор у последней(действующей))молодой жены Палкина.Говорит,что скоро домой уже будут собираться.Кроме того,Ахмету предлагали за 1 грн забрать себе всю инфраструктуру Металлурга Запорожье,но обязательно вместе с Академией.Он отказался,потому что у него все свое есть и все в полной сохранности в Донецке.Ни одна бомба или снаряд не упали на его футбольные владения.Скоро домой.Это просто два факта спортивных о которых я знаю лично,так как связан со спортом.Не знаю,для меня это о многом говорит.

Добавлено через 28 минут
Палкин -это генеральный директор ФК Шахтер

Алекс
17.10.2016, 09:13
Хорошая статья. Сейчас Вован сдаст под укросуд и Захарченко с плотницким. Вон, бендеровцы вовсю переживали, что в верховной раде могут сидеть Моторола с Гиви. Так уже один не сможет. вован исправно делает зачистку, почти все готово и скоро на Донбас вернется ахметов с тарутой.

2) выведет ли Пуйло танки и другое вооружение в Россию до установления наблюдателей обсе, или подарит партнеру в качестве частичной компенсации.

Гыы...прорезался касатик....Хохлы уже на всех рессурсах бухтят что "Моторолу убило ФСБ"
Понеслось гомно по трубам!
Заволновались Тимурчики...

http://s013.radikal.ru/i325/1610/a5/bcfbf3ee5594.png

Тимур Южанин
17.10.2016, 09:17
Хохлы уже на всех рессурсах бухтят что "Моторолу убило ФСБ"
Погодь.Сейчас Вован с Партнером Пэтром дадут команду и ПС с превеликим удовольствием возмет это убийство на себя.И свидомиты начнут кричать слава украине.А если кто не изменит своего мнения о руке кремля,значит есть и среди кастрюлеголовых хохлов те,кто умеет думать,в отличии от кастрюлеголовых кацапов.И это совсем не плохо.

Алекс
17.10.2016, 09:21
Погодь.Сейчас Вован с Партнером Пэтром дадут команду и ПС с превеликим удовольствием возмет это убийство на себя.И свидомиты начнут кричать слава украине.А если кто не изменит своего мнения о руке кремля,значит есть и среди кастрюлеголовых те,кто умеет думать.И это совсем не плохо.

Не рефлексируй Тимурчик. Распространяй ! :D
Только сдается мне что корефаны твои поумнее тебя будут...:D

Alex7
17.10.2016, 09:21
У меня старшая племяшка, родная, фитнесс инструктор у последней(действующей))молодой жены Палкина.Говорит,что скоро домой уже будут собираться.
Так она и сейчас может поехать, что ей мешает?

Кроме того,Ахмету предлагали за 1 грн забрать себе всю инфраструктуру Металлурга Запорожье,но обязательно вместе с Академией.Он отказался,потому что у него все свое есть и все в полной сохранности в Донецке.
Да это понятно что он хочет вернуться на Донбасс, кроме того на стадионе склад был для гуманитарки. Мне не понятно, почему ты так переживаешь за того, благодаря которому весь Донбасс называли дотационным при том, что совсем дотационным не был.

Тимур Южанин
17.10.2016, 09:23
После убийства Моторолы глава ДНР выступил с обращением.

Глава непризнанной ДНР Александр Захарченко дал интервью, в котором пригрозил военным, СБУ и разведчикам.

"Ходите теперь и бойтесь. Потому что это вызов всей нашей республике. Все офицеры, майоры и подполковники, которые действуют на нашей территории, все ваши агенты, семьи, находятся вне закона. Не только здесь, но еще и в Житомире, в Киеве, Харькове, Днепропетровске... Пощады не будет", - заявил Захарченко.
=======================================

У шефа своего,Путина научился бла-бла-бла балаболить.Тот тоже после убийства офицеров в Крыму ногами топал грозно,а через два дня заткнулся,а через 3 уже ныл о безальтернативности минских соглашений.Трепло-Пуйло.

Добавлено через 1 минуту
Только сдается мне что корефаны твои поумнее тебя будут...
Может быть.Единственно,что можно гарантировать со 100% уверенностью,что они умнее тебя :)

Gagarin
17.10.2016, 09:26

Тёти и дяди, не будьте наивными. Эта война нужна, поэтому будут делать всё, что б мир не наступил.
Кукловоды запланировали её, а шавки помельче, здесь в Украине имеют возможность заработать на ней миллиарды. Поэтому кукрицу несущую золотые яйца будут держать как можно дольше.
Убили Моторолу?
Потому что, стали разводить воюющие стороны. Конфликт мог перейти из горячей фазы в вялотекущую.
Почему убили Моторлу, а не Гиркина, ведь Гиркин был инициатором . Потому что Гиркин подставил Донецк, а ещё его не убьют, потому что он (по словам каломойши); - молодец, еврей, двоюродный брат моего товарища!!!!!
50 000 в ПСе, что никто не додумался отомстить Гиркину-Стрелкову в Москве?
Поезда, из Украины в Москву, идут переполненные, ни оди ПёС не поехал отомстить. И не поедет, потому что ему порвут анус на фашисткий крест, за Гиркина. здесь в Украине, и сделают это - главари ПСа.
Это не война, это метод ослабления России, а Украина это просто инструмент.

Обрита внимание. как только на повестке вопрос об отмене виз. в Украине вспыхивает скандал, то в Раде подерутся. то жинку "вдарять" пляшкой по голови, то генерала СБУ ногой в голову ударят. НУ КАК НАЗЛО что то произойдет.
И будет происходить, так же с прекращеинем войны-ато, как только конфликт начнет затихать, постоянно будут происходить провокации.

Тимур Южанин
17.10.2016, 09:36
Так она и сейчас может поехать, что ей мешает?
Нет,не могут.
Мне не понятно, почему ты так переживаешь за того, благодаря которому весь Донбасс называли дотационным при том, что совсем дотационным не был.
Я переживаю за Ахметова? Да ты гонишь.Я переживаю и мне жалко всех погибших не за понюшку табака.А за то,что предатель Володя вернул к власти экономический союз донбасса.И на манеже всё те же.За что люди гибли-то? И гибнут.

Добавлено через 6 минут
Правильно.Поэтому у России был один-единственный выход,бить на опережение в начале 2014-го по всему фронту.Причем военные усилия и не понадобились бы.Было вполне достаточно политических ходов и юго-восток сам справился бы.По крайней мере не больше,чем потом дул северный ветер.И все. .Но Путин заглотнул Крым и обосрался,чем и подписал себе приговор.А теперь он всеми силами пытается выгрести из ямы и запихивает Донбасс всеми силами,стараясь сохранить лицо в своих сми.Но после Донбасса(а может и раньше) настанет время Крыма.Это ещё один из рычагов ослабления России,как ты и говоришь.Но он пока не разыгрывается,потому что для Путина сейчас Сирию разыгрывают.А Путин подыгрывает пиндосам и клинтонше очень удачно

Алекс
17.10.2016, 09:58
Тёти и дяди, не будьте наивными. Эта война нужна, поэтому будут делать всё, что б мир не наступил.
Кукловоды запланировали её, а шавки помельче, здесь в Украине имеют возможность заработать на ней миллиарды. Поэтому кукрицу несущую золотые яйца будут держать как можно дольше.
Убили Моторолу?
Потому что, стали разводить воюющие стороны. Конфликт мог перейти из горячей фазы в вялотекущую.
Почему убили Моторлу, а не Гиркина, ведь Гиркин был инициатором . Потому что Гиркин подставил Донецк, а ещё его не убьют, потому что он (по словам каломойши); - молодец, еврей, двоюродный брат моего товарища!!!!!
50 000 в ПСе, что никто не додумался отомстить Гиркину-Стрелкову в Москве?
Поезда, из Украины в Москву, идут переполненные, ни оди ПёС не поехал отомстить. И не поедет, потому что ему порвут анус на фашисткий крест, за Гиркина. здесь в Украине, и сделают это - главари ПСа.

Обрита внимание. как только на повестке вопрос об отмене виз. в Украине вспыхивает скандал, то в Раде подерутся. то жинку "вдарять" пляшкой по голови, то генерала СБУ ногой в голову ударят. НУ КАК НАЗЛО что то произойдет.
И будет происходить, так же с прекращеинем войны-ато, как только конфликт начнет затихать, постоянно будут происходить провокации.

Гиркин провокатор...Бабки отработал и в кусты. Теперь он никому не интересен. Сейчас Тимурки нужнее:D

Тимур Южанин
17.10.2016, 10:03
Теперь он никому не интересен. Сейчас Тимурки нужнее
Не поминай Тимура всуе! ;) А Стрелков Путину очень нужен.Сейчас так особенно.В качестве пугала для таких вот как ты.Но одного Стрелкова мало и оне утром подключили дополнительное пугало-Рогозина))) )) На Рогозина рососвидомито знатно зашевелилось и забурлило))

Алекс
17.10.2016, 10:29
Не поминай Тимура всуе! ;) А Стрелков Путину очень нужен.Сейчас так особенно.В качестве пугала для таких вот как ты.Но одного Стрелкова мало и оне утром подключили дополнительное пугало-Рогозина))) )) На Рогозина рососвидомито знатно зашевелилось и забурлило))

:023: Куда утром подключили? Ты борец за свободу бери автомат и на Юго-Восток....Чож ты герой диванный в Россию съе...ся бабок на рынке обманывать?:019:

Добавлено через 15 минут
Нет,не могут.

Я переживаю за Ахметова? Да ты гонишь.Я переживаю и мне жалко всех погибших не за понюшку табака.А за то,что предатель Володя вернул к власти экономический союз донбасса.И на манеже всё те же.За что люди гибли-то? И гибнут.

Добавлено через 6 минут

Правильно.Поэтому у России был один-единственный выход,бить на опережение в начале 2014-го по всему фронту.Причем военные усилия и не понадобились бы.Было вполне достаточно политических ходов и юго-восток сам справился бы.По крайней мере не больше,чем потом дул северный ветер.И все. .Но Путин заглотнул Крым и обосрался,чем и подписал себе приговор.А теперь он всеми силами пытается выгрести из ямы и запихивает Донбасс всеми силами,стараясь сохранить лицо в своих сми.Но после Донбасса(а может и раньше) настанет время Крыма.Это ещё один из рычагов ослабления России,как ты и говоришь.Но он пока не разыгрывается,потому что для Путина сейчас Сирию разыгрывают.А Путин подыгрывает пиндосам и клинтонше очень удачно

Да ты прямо аналитик!:023: Вопрос тот же...зачем из Николаева Путину под крыло дёрнул?

Тимур Южанин
17.10.2016, 10:37
:023: Куда утром подключили? Ты борец за свободу бери автомат и на Юго-Восток....Чож ты герой диванный в Россию съе...ся бабок на рынке обманывать?:019:

Добавлено через 15 минут

Да ты прямо аналитик!:023: Вопрос тот же...зачем из Николаева Путину под крыло дёрнул?

Да ты еще и хромой на память и внимательность)) я никуда и не уезжал из Украины.И не собираюсь. )) про бабок, то я писал было в начале 90- Х и не с бабками, а с подарили, а не насосала)) эх, ты, горе луковое)))

Алекс
17.10.2016, 10:46
Да ты еще и хромой на память и внимательность)) я никуда и не уезжал из Украины.И не собираюсь. )) про бабок, то я писал было в начале 90- Х и не с бабками, а с подарили, а не насосала)) эх, ты, горе луковое)))

Ты главное в тетрадочку запиши...что б не запутаться:019:

ИгорьМск
17.10.2016, 20:18
У меня старшая племяшка, родная, фитнесс инструктор у последней(действующей))молодой жены Палкина.Говорит,что скоро домой уже будут собираться.Кроме того,Ахмету предлагали за 1 грн забрать себе всю инфраструктуру Металлурга Запорожье,но обязательно вместе с Академией.Он отказался,потому что у него все свое есть и все в полной сохранности в Донецке.Ни одна бомба или снаряд не упали на его футбольные владения.Скоро домой.Это просто два факта спортивных о которых я знаю лично,так как связан со спортом.Не знаю,для меня это о многом говорит.

Добавлено через 28 минут
Палкин -это генеральный директор ФК Шахтер

Вот даже не знаю теперь, кому верить. Фитнесс-инструктору последней жены Палкина, или своим глазам?
vVJICXD2KbM
B_o5S87X_n8

Нет, все же фитнесс-инструктор жены Палкина - слишком серьезный источник, чтобы сбрасывать его со счетов. Значит, Мосфильм опять расстарался...

Алекс
17.10.2016, 21:12
Вот даже не знаю теперь, кому верить. Фитнесс-инструктору последней жены Палкина, или своим глазам?
vVJICXD2KbM
B_o5S87X_n8

Нет, все же фитнесс-инструктор жены Палкина - слишком серьезный источник, чтобы сбрасывать его со счетов. Значит, Мосфильм опять расстарался...

Безжалостный Вы! Только пан Тимур из жижи вынырнул...какашку выплюнул, продышался а его снова туда!:09:

Svidomy
17.10.2016, 21:17
Только Тимур из жижи вынырнул...
Это неестественное для него состояние, так что... :07:

Андрей-Сибиряк
18.10.2016, 13:58
http://sevnews.info/____uploads/images/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg
А он прав на счет свидомых.

Барин
18.10.2016, 17:22
Гавнюк ваш пореченков. И как актер кстати тоже, полное дерьмо.
Ну это к слову. А вообще я зашел Шария свежего выложить.
vqXI24pf9r8

Gagarin
18.10.2016, 17:59
Гавнюк ваш пореченков. И как актер кстати тоже, полное дерьмо.
Почему?
Укропы как молитву твердят мы не братья, зачем навязываться?
Никто поляков братьями не называет, а они ближе по крови к русскому, чем так называемые украинцы.
Украинцы помесь турок, татар и поляков, к туркам они гораздо ближе.
Болгар перестали называть братским народом, кому то стало хуже?
Если украинцам так плохо с русскими, может они вернутся из
Сибири на Украину? С Кубани, тоже могут.

pars
18.10.2016, 18:02
Вы невероятно талантливы в речах!
Но ответьте мне, кто, кроме Ваших бабки и прабабки, знает какая Вы помесь?..

Барин
18.10.2016, 18:08
Почему?
Никто поляков братьями не называет, а они ближе по крови к русскому, чем так называемые украинцы.

потому что ты путаешь укропов с украинцами и всех их вместе и по отдельности с бандеровцами, заодно в кучу приплетаешь болгар и Кубань. Все это замешиваеш на ядреном шовинизме пополам с имперскостью, и при этом также как и дебил пореченков патриотизмом считаешь разбазаривание русских земель. Которые были русскими еще когда "собирался Вещий Олег...". Выдавая в качестве аргументов пенопласт телеэфирный, который к реальности имеет отношение так же как и негры-танкисты Стрелкова. Я это подробно уже раз 5 обьяснял. Немного надоело. Как-то так.

немного позитива в темку))
9jXeaM50kSQ
это 14год. жирик еще тогда просчитал последствия выборов в пиндостане)

elenka
18.10.2016, 18:39
это 14год. Жирик еще тогда просчитал последствия выборов в пиндостане)

он и сейчас тоже самое говорит - до 8-го ноября ДНР/ЛНР надо срочно идти в наступление и брать Киев.

Вечер с Владимиром Соловьевым от 18.10.16

rgTsEiftdOY

https://www.youtube.com/watch?v=rgTsEiftdOY

Алекс
18.10.2016, 18:44
Почему?

Есть тут один ньюанс!:D на счет "небратьев". А ньюанс в том что масса свидомых- как раз самые что ни на есть "русские". Я счас не о пресловутых "малороссах" говорю....А о том что все эти Семены Семенченко и прочие министры Климкины самые что ни на есть русские. И фамилии у них русские и даже происхождение. И мовы они не знают....И в АТО тоже большинство русские а не Ивано-Франковцы.
А вот пресловутые западенцы те все больше плитку кладут да дачи в Сестрорецке строят..:D Так штаа...не в крови тут дело....Есть масса примеров как окружение и СМИ из коренных калужан и ярославцев а ныне киевских и николаевских пенсов делает таких свидомых что, любительница кружевных трусов обзавидуется...
Вплоть до того что с родственниками по телефону общаться не желают.(не знал бы таких случаев, не писал бы)

elenka
18.10.2016, 18:57
Украина ввела санкции против российских платежных систем

Принятый Украиной новый пакет антироссийских санкций коснулся систем денежных переводов.

Под ограничения попали шесть российских компаний, которым теперь запрещено работать на территории страны: «Золотая корона», «Лидер», «Юнистрим», «Колибри» (управляется Сбербанком), Anelik и Blizko (Связь-банк).

Дибилы, у Юнистрима низкий процент за перевод, им очень многие пользовались. Вот заробитчане спасибо скажут.

https://lenta.ru/news/2016/10/18/ukrperevod/

ИгорьМск
18.10.2016, 19:10
Дибилы, у Юнистрима низкий процент за перевод, им очень многие пользовались. Вот заробитчане спасибо скажут.

Если я правильно понимаю, фактически заблокировали все возможные способы перевода? Или остался кто-то?

elenka
18.10.2016, 19:12
Если я правильно понимаю, фактически заблокировали все возможные способы перевода? Или остался кто-то?
Western Union точно остался (это ж Американская компания), может ещё какие-то, не знаю.

Барин
18.10.2016, 19:14

:D десятки раз бабки туда-сюда переводил. Кучей разных систем и способов. О перечисленных в статье названиях даже не слышал никогда. видел только надпись один раз "Золотая корона". В Белгороде.
А заробитчане в абсолютном большинстве - возят нал. Им 5% туда-сюда валюту менять как ножом по сердцу.

ИгорьМск
18.10.2016, 19:23
О перечисленных в статье названиях даже не слышал никогда. видел только надпись один раз "Золотая корона".

Юнистрим, Анелик, Сберовский Колибри - тоже забанены. И там 1-2% было

Добавлено через 2 минуты
Western Union точно остался (это ж Американская компания), может ещё какие-то, не знаю.
А, ну тогда ясно, кто главный выгодоприобретатель :02:

pars
18.10.2016, 19:38
А заробитчане в абсолютном большинстве - возят нал. Им 5% туда-сюда валюту менять как ножом по сердцу.
5%?!! Вы смеетесь?!
Да в любом селе, уже есть Мыкола, или Богдан, у которого кум в России и они наладили бизнес - принес куму $100, получил у Мыколы $98.
И наоборот...

Gagarin
18.10.2016, 20:25
Чего б не было намешано, но я считаю себя русским.
Не каким то там "бо то мы е козаки", а тем более идиотом, которому подсунули австрийский сблёв, как родную культуру и традиции.

pars
18.10.2016, 20:30
Чего б не было намешано, но я считаю себя русским.
Вы представляете, какая незадача, ОНИ считают себя украинцами!
Это же надо...
Не каким то там "бо то мы е козаки", а тем более идиотом, которому подсунули австрийский сблёв, как родную культуру и традиции.
А Вы не допускаете мысль, что человеку, который считает себя украинцем, глубоко наср*ть на Ваше мнение?
Как, вероятно, и Вам было бы наср*ять на их, думай они так же?..

Gagarin
18.10.2016, 20:42
Есть тут один ньюанс!:D на счет "небратьев". А ньюанс в том что масса свидомых- как раз самые что ни на есть "русские". Я счас не о пресловутых "малороссах" говорю....А о том что все эти Семены Семенченко и прочие министры Климкины самые что ни на есть русские. И фамилии у них русские и даже происхождение. И мовы они не знают....И в АТО тоже большинство русские а не Ивано-Франковцы.
А вот пресловутые западенцы те все больше плитку кладут да дачи в Сестрорецке строят..:D Так штаа...не в крови тут дело....Есть масса примеров как окружение и СМИ из коренных калужан и ярославцев а ныне киевских и николаевских пенсов делает таких свидомых что, любительница кружевных трусов обзавидуется...
Вплоть до того что с родственниками по телефону общаться не желают.(не знал бы таких случаев, не писал бы)
Я тоже, знаю много русских, которые корчат из себя ярых свидомых.
До них очередь дойдет. У свидомитов пуки маловато. Разберутся с войной, потом примутся за этих русских. Припомнят им войну на Донбассе.
Большинство из них не успеет доказать, что месяцами воевал в АТО, за турчина и каломойшу.
Отгребут сначала за мову оккупанта, а потом за то что кацап.
Ну это их выбор.
Ещё раз повторяю, не хотят считать братским народом и черт с ними.
Чего набиваться?
А по мне, так они генететически не братский народ.

Добавлено через 4 минуты
А Вы не допускаете мысль, что человеку, который считает себя украинцем, глубоко наср*ть на Ваше мнение?
Как, вероятно, и Вам было бы наср*ять на их, думай они так же?..
Прекрасно допускаю, но они сделали свой выбор, я свой.
Я уверен, что надо оставить их в покое, они сами себя уничтожат.

pars
18.10.2016, 20:45
Я уверен, что надо оставить их в покое, они сами себя уничтожат.
"Они", "Их", о ком Вы говорите?
О десятках миллионов простых людей, вся вина которых, по Вашим словам, в том, что среди их предков возможно были турки, поляки или еще кто-то?
Скажу честно и просто - это пиз*ец!!!...

Барин
18.10.2016, 20:47
О десятках миллионов простых людей, вся вина которых, по Вашим словам, в том, что среди их предков возможно были турки, поляки или еще кто-то?
Скажу честно и просто - это пиз*ец!!!...

:05: полный

Gagarin
18.10.2016, 20:56
Вина их в том, что они возомнили себя черт знает чем.
Бросились убивать людей на Донбассе, вместо того что б сказать не надо их трогать, хотят жить как жить, как жили до майдана, оставьте их в покое.
Их вина в их предательстве, в 30-х годах у своих соседей, по селу, отнимали продукты и даже посуду, сегодня бьют стариков за советские награды.
Чего мне их жалеть?
Они орут на каждом шагу - мы не один народ, мы не братья. Хер с ними.
У них появились нови брати та сэстры - фарион, каломойши, всякие фротманы и прочие.

pars
18.10.2016, 21:03
А кем Вы себя возомнили? Лично Вы?!..
Бросились убивать людей на Донбассе,
Украинцы?! Да Вы больны!! Как я сразу не понял!
В добробатах и русские, и грузины и евреи!!
Бросились убивать людей на Донбассе фашисты!!! А фашизм не имеет национальности.
Не понимать этого - просто болезнь..
Их вина в их предательстве, в 30-х годах у своих соседей, по селу, отнимали продукты и даже посуду,
Но русском Поволжье, в голод, такого безусловно не было!
Не правда ли?..
Они орут на каждом шагу - мы не один народ, мы не братья.
А за что я Вам сейчас выговариваю?
Не за то, что Вы орете то же самое?..
У них появились нови брати та сэстры - фарион, каломойши, всякие фротманы и прочие.
А-а-а! Так Вы просто второй ник боссмана?!
Так бы сразу и сказали...

Барин
18.10.2016, 21:05
Бросились убивать людей на Донбассе, вместо того что б сказать не надо их трогать, хотят жить как жить, как жили до майдана, оставьте их в покое.
Их вина в их предательстве, в 30-х годах у своих соседей, по селу, отнимали продукты и даже посуду, сегодня бьют стариков за советские награды.
Чего мне их жалеть?
Они орут на каждом шагу - мы не один народ, мы не братья. Хер с ними.

это всеравно что я напишу что россияне вообще больные на голову, смотрите, они ослов трахают, молятся и режут баранов на площадях, свинину не жрут.

Gagarin
18.10.2016, 21:17
Но русском Поволжье, в голод, такого безусловно не было!
Не правда ли?..
при Юще были иформационные кампании посвященные голодмору. Давали слово старухам которые пережили.
Никто не сказал, шо в хату зашли иногородни, русские, отбирали продукты, а главное посуду, отбирали активисты - свои же соседи. Про то что в Поволжье соседи отбирали посуду, у своих же соседей я ни разу не слышал.
Украинцы?!
В добробатах и русские, и грузины и евреи!!
Бросились убивать людей на Донбассе фашисты!!! А фашизм не имеет национальности.
Не понимать этого - просто болезнь..

Да Вы больны!! Как я сразу не понял!

Повторю;- Я тоже, знаю много русских, которые корчат из себя ярых свидомых.
До них очередь дойдет. У свидомитов пуки маловато. Разберутся с войной, потом примутся за этих русских. Припомнят им войну на Донбассе.
Большинство из них не успеет доказать, что месяцами воевал в АТО, за турчина и каломойшу.
Отгребут сначала за мову оккупанта, а потом за то что кацап.
Ну это их выбор.

pars
18.10.2016, 21:38
при Юще были иформационные кампании посвященные голодмору. Давали слово старухам которые пережили.
Никто не сказал, шо в хату зашли иногородни, русские, отбирали продукты, а главное посуду, отбирали активисты - свои же соседи. Про то что в Поволжье соседи отбирали посуду, у своих же соседей я ни разу не слышал.
Так Вы не слышали, или такого не было?..
Тпру-у-у! Осадите!
А то я понять не успеваю, за что русских из добробатов убивать будут.
За то, что кацап, или "припомнят войну на Донбассе"?..

P.S. Я из города, который старше России(!!!) в два раза! Вполне могу встать в шестую позицию, задрать нос и заявить, что вы, русские, еще читать-писать не умели, когда у нас уже цивилизация полным ходом расцветала!

Кто назвал бы меня умным в этом случае?..

Gagarin
18.10.2016, 22:05
А то я понять не успеваю, за что русских из добробатов убивать будут.
За то, что кацап, или "припомнят войну на Донбассе"?..

Обьясняю популярно. Через время, будут бить за разговор на русском языке. Бывший участник АТО, получит по рылу быстрей, чем успеет обьяснить, что воевал в АТО.
А повод бить морды кацапам, будет тот, что кацапы напали на Донбасс и убивали украинцев.

Polecat
18.10.2016, 22:19
Вы невероятно талантливы в речах!

А откуда выводы, что его баки и пробабки реально знают всех своих "друзей"?

rakolle
18.10.2016, 22:19
В Харькове бойцы "Правого сектора" совершили налет на детскую площадку
18 Октября, 2016 г. 20:44

Бойцы запрещенного в России "Правого сектора" совершили налет на детскую площадку и жестоко избили тех, кто говорил по-русски. Об этом сообщает "Звезда". По словам очевидцев, дети просто играли на площадке у одного из крупных супермаркетов Харькова, когда к ним подошли десятки неизвестных в балаклавах и представились активистами "Правого сектора".

Как отмечается, они избивали детей до тех пор, пока на место не приехала полиция. По предварительным данным, пострадали три подростка, передает радио "Вести ФМ".

Gagarin
18.10.2016, 22:38
В Харькове бойцы "Правого сектора" совершили налет на детскую площадку
18 Октября, 2016 г. 20:44

Бойцы запрещенного в России "Правого сектора" совершили налет на детскую площадку и жестоко избили тех, кто говорил по-русски. Об этом сообщает "Звезда". По словам очевидцев, дети просто играли на площадке у одного из крупных супермаркетов Харькова, когда к ним подошли десятки неизвестных в балаклавах и представились активистами "Правого сектора".

Как отмечается, они избивали детей до тех пор, пока на место не приехала полиция. По предварительным данным, пострадали три подростка, передает радио "Вести ФМ".

Парс, вы не можете прокомментировать?

Тпру-у-у! Осадите!
Это не ко мне.
Лучше послушайте, я Вам дело говорю.

Alex7
18.10.2016, 23:05

Тпру-у-у! Осадите!
Это не ко мне.
Лучше послушайте, я Вам дело говорю.

Да парс в курсе всех дел. Одессы было не достаточно. Это стадное чуство взращивалось на украине годами, и подогревается также многими "пришлыми", чтобы отвлечь внимание от себя. Парс не относится к таким но ним волей-неволей довлеет то самое стадное чувство. Какой прочент людей на востоке проддерживал майдан, войну? А она есть. Бурятские конницы и прочее - из этой оперы.

Gagarin
18.10.2016, 23:17
Да парс в курсе всех дел. Одессы было не достаточно. Это стадное чуство взращивалось на украине годами, и подогревается также многими "пришлыми", чтобы отвлечь внимание от себя. Парс не относится к таким но ним волей-неволей довлеет то самое стадное чувство. Какой прочент людей на востоке проддерживал майдан, войну? А она есть. Бурятские конницы и прочее - из этой оперы.
Отлично помню настроения, после майдана.
Рвались москаляку на гиляку, хотели "опустить" даунбас, получили на Донбассе шахтерской лопатой по рылу, на детях зло сгоняют.
Если это эмоциональный выплеск это одно.
А если, ПСы действуют по указке пиндоского холуя - наливайки, то это будут планомерные акции, с целью, снова стравить население.
В этом случае, надо подружиться или познакомиться с кем нибудь из ПСов, что б всегда можно было отомстить.

Барин
18.10.2016, 23:46
Гибридное психологическое состояние / Александр Зубченко
—---------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня стремительно развивается раздвоение личности. Послушал спикера Парубия. У него все четко, несмотря на определенные дефекты дикции: «у нас парламент воюющей державы». Действительно, в кулуарах ВР стоят массогабаритные макеты новейшего, совершенно секретного оружия производства тайного цеха концерна «Укроборонпром».

Ракеты там, пулеметы, прикольные ящики с кнопками и беспилотники. Цена вопроса – ровно четыре миллиарда гривен, которые должны быть дополнительно выделены концерну в текущем году.

К сожалению, «пятая колонна» Кремля провалила увеличение финансирования под смешным предлогом: якобы воруют деньги. Ну, не сволочи ли?

С другой стороны, премьер Гройсман. Выступает, рассказывает о пользе субсидий, успокаивает, говорит, правительство заботится о каждом. Не надо бояться высоких тарифов, мы вам все компенсируем, обеспечим шикарные похороны, и в вашем доме заиграет музыка, но вы ее не услышите. Дороги строятся, ямки засыпаются, инвесторы дерутся за право вложить миллиарды гривен в невероятно перспективные проекты по засадке рапсом всех регионов нации. И еще одна приятная новость: по словам эффективного директора винницкого рынка, ставшего премьером, коммунальные услуги можно будет оплачивать в рассрочку. Не хватает денег? Заложил квартиру, оформил рассрочку и живи в тепле. Потом придут вежливые пацаны в спортивных костюмах, которые с помощью паяльника и винтажного утюга объяснят условия договора дарения.

Понимаете, к чему я клоню? Спикер говорит, что парламент воюет, а Гройсман тем временем уже начал строить светлое, комфортное будущее нации, показательно заботясь о высоких социальных стандартах. Такое впечатление, что все события происходят в параллельных вселенных, которые аж никак друг с другом не пересекаются.

И только отдельные деструктивные силы в лице Юлии Тимошенко раскачивают государственную лодку, отчего глава НБУ Валерия Гонтарева постоянно блюет. Укачивают ее требования неистовой Юли, которая хочет уволить самого эффективного, после Виктора Ющенко, банкира нации. И, кстати, знаете, в чем ее обвинили? С…ка, она агент Путина. Специально банкротит украинские банки, чтобы увеличить долю российского капитала в финансовой системе нации. Знаете активиста евромайдана Игоря Луценко? Его, как Булатова, похищали, но уши не резали. Так вот, он заявил, что доля захватчиков возросла с 12 процентов до 42 процентов. Это моментальный расстрел.

Поскольку от Парубия и Гройсмана возник устойчивый когнитивный диссонанс, попахивающий шизофрений, проанализируем поведение верховного главнокомандующего. Он улетел в Норвегию, в город с символическим названием Осло. И прямо там пригласил скулящих от нетерпения инвесторов вложиться в украинскую приватизацию. Следовательно, спикер Парубий все-таки придурок, поскольку никто не станет призывать инвесторов вкладываться в собственность воюющей страны. Хотя, возможно, я чего-то не знаю. Во всяком случае, Рада была жестко настроена воевать с проклятыми захватчиками. На трибуну вышла героиня майдана Татьяна Черновол, которая ради безвизового режима выдержала серию зверских ударов о торпедо своего авто. Она долго перечисляла случаи наездов военнослужащими ВСУ на мирных жителей нации. То на танке за водкой поедут, то бухие в дом врежутся. Или в троллейбус.

В результате «потери от пьянства превысили боевые потери». Выход один: немедленно принять закон об усилении ответственности военных за нарушения в состоянии алкогольного опьянения. Только так нам удастся остановить коварные планы Путина. Кстати, все украинские аналитики прекрасно знают, что именно замышляет кремлевский лидер перед заседанием в «нормандском формате». Каждый аналитик канала «112» свое выступление начинает словами: «Путин трусливо думает», «Путин испугался и решил», «Путин изначально понимал, что проиграет перед встречей в Берлине». Так что с этим у нас все в порядке. Ждем очередных традиционных выступлений главы разведки Маломужа в привычных зрителям полосатых трусах.

И о здравоохранении. К сожалению, в кулуарах Верховной Рады не была развернута выставка достижений исполняющей обязанности министра здравохранения Ульяны Супрун. Ей есть чем гордиться: живет она, согласно декларации о доходах, в комнате объемом 100 кубических метров. Минздрав разработал целый ряд очень важных инструкций, в частности по смене пола трансгендерами. И, как выяснили пытливые народные депутаты, нае…бал общественность на сумму в три-четыре миллиарда только по закупкам лекарств через международные организации. Деньги были перечислены (миллиарды), а лекарства так и не поступили.

В настоящее время американская гражданка Супрун молчит, как Штирлиц на допросе, на вызовы в бюджетный комитет для дачи объяснений не реагирует. Короче, как может борется с агрессией Путина. Вот так-то.

Итак, подведем краткий итог: Россия развалится с минуты на минуту из-за мощных санкций Запада, а также не менее мощного распила средств бюджета Украины, который выделяется на оборону. Рассчитывать на дешевые лекарства пока не надо, поскольку Минздрав работает над их удорожанием. Тут все предельно ясно. Гройсман очень убедительно, в стиле раннего Лени Голубкова, рассказывает гражданам о близком наступлении эпохи всеобщего благоденствия и дешевых кредитах на коммунальные услуги под залог недвижимости, золотых зубов, драгоценностей и так далее. Парубий как-то не вписывается в общую картину, поскольку он пока выучил не все звуки алфавита.

GSL
19.10.2016, 06:03
это всеравно что я напишу что россияне вообще больные на голову, смотрите, они ослов трахают, молятся и режут баранов на площадях, свинину не жрут.

Больной на голову тот кто считает что людей надо убивать с помощью АТО за то что они молятся и режут баранов на площадях. Ваши фантазии насчет ослов комментировать не буду, у каждого свои фантазии :)

Андрей-Сибиряк
19.10.2016, 09:31
Есть тут один ньюанс! на счет "небратьев". А ньюанс в том что масса свидомых- как раз самые что ни на есть "русские"
Вот потому я, приведя слова Пореченкова, указал что он прав насчет свидомых.
Не украинцев, не русских, не тех кто не определился (живет на Украине, а говорит по русски). А именно свидомых - тех, кто по недомыслию ли, по убеждению ли, будучи обманутым пропагандой, но поддекживает активно или молчаливо нынешнюю украинскую власть, повторяет их штампы про небратьев, про аггрессию, про Россию как врага, про Путина как врага.

Когда то их жалел - ну задурили людям голову, одумаются. А вот сейчас уже понял - нифига. Даже если завтра холодильник заставит их обратится к России, то подкормившись опять будут винить во всем "клятых москалей".
Не все на Украине такие? Да, пожалуй. Потому правильным был бы распад Украины на 3 части. "Братья" в пророссийской, "не братья" в пропольской ЗУ и "небратья" в Киеве.
Но военным путем со стороны России этого делать нельзя. Пусть сами дозреют.
А не дозреют так пусть испьют эту чашу до дна. Чтобы на многие поколения, на генетическом уровне прочувсвовали кто же им братья, кто нет.

Добавлено через 6 минут
Вы представляете, какая незадача, ОНИ считают себя украинцами!
Украинцами, у которых мама-папа русские и которые говорят, думают, читают, пишут на русском языке???
Как так. Вот у меня это не укладывается в голове.

P.S. Под украинцами имею в виду национальность, а не гражданство.

Добавлено через 7 минут
Я из города, который старше России(!!!) в два раза!
Неужто он возник при протоукрах?

И еще открою секрет - русские были и до появления России.

О призвании варягов во главе с Рюриком в 862 году:
и придоша къ Словѣномъ пѣрвѣє. и срубиша гороⷣ Ладогу. и сѣде старѣишии в Ладозѣ Рюрикъ. а другии Синеѹсъ на Бѣлѣѡзерѣ. а третѣи Труворъ въ Изборьсцѣ. и ѿ тѣхъ Варѧгъ. прозвасѧ Рускаꙗ землѧ

ИгорьМск
19.10.2016, 13:46
А по мне, так они генететически не братский народ.

Как вы объясните с точки зрения генетики множество ситуаций, когда разделение "я за неньку - я за ДНР" происходит между братьями, или отцами и детьми? Мне просто интересно. Или это - серия мутаций? :019:

Добавлено через 14 минут

Звезда, надо сказать - канал весьма и весьма желтый. Информацию оттуда надо перепроверять трижды.

Добавлено через 4 минуты
5%?!! Вы смеетесь?!
Да в любом селе, уже есть Мыкола, или Богдан, у которого кум в России и они наладили бизнес - принес куму $100, получил у Мыколы $98.
И наоборот...

Еще вчера подумал, что логичной ответкой со стороны РФ был бы бан всех других способов переводов на Украину. И вот уже.. (https://ria.ru/economy/20161018/1479509222.html).

Российские платежные системы придумали способ обойти украинские санкции и в ближайшее время предложат его властям, сообщили РИА Новости источники на рынке.

В платежной системе "Лидер" прокомментировали введение новых санкций
Идея заключается во введении запрета на трансграничные денежные переводы из России платежными системами, которые не являются национально значимыми. Под запрет попадут иностранные платежные системы, что вынудит их договариваться с российскими

Alex7
19.10.2016, 14:02
Канадцы пиарятся.
Канадский премьер глубоко тронут письмом Николая Нижниковского.

Канадский премьер-министр Джастин Трюдо ответил на письмо украинского мальчика, потерявшего две ноги и руку из-за подрыва мины в Донецкой области. Сейчас он находится на лечении в Канаде.
http://korrespondent.net/world/worldabus/3759436-truido-otvetyl-na-pysmo-malchyka-pokalechennoho-na-donbasse
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1895847.png?v=636124741186917777

На Донбассе дети с детства сабя уже тоже Мыколой называют?

Ранее, по словам мальчика, он не представлял себе, какие они, канадцы, но сейчас его "новые ноги украшают флаги Украины и Канады, почти как татуировки".
:09:

Барин
19.10.2016, 18:46
ЮЛИ ВОЛЮ БАНДУ ГЭТЬ!!
kblnOKqCNOs

korav
19.10.2016, 18:52
ЮЛИ ВОЛЮ БАНДУ ГЭТЬ!!
kblnOKqCNOs

Ух ты, тарифный ля-резистанс ! :) Партизанен будут выходить из леса и отматывать счетчики?

ЗЫ посмотрел - подпишите манифест. слабенько, слабенько. ну, может, разгонятся еще. к принятию бюджета 2017 готовятся, чтобы больше денег дали за их голоса?

Добавлено через 1 минуту

На Донбассе дети с детства сабя уже тоже Мыколой называют?

На Донбассе, как и в прочей украине, в школе учат писать только на украинском. И пишут Мыкола. Приучают, что Коля, зайчик, лапочка - так мама дома называет, а официальное имя твое - Мыкола.

Барин
19.10.2016, 18:57
ничего ты не понимаешь в стихийном народном протесте! :)
Wzf0D2k4QU4

pars
19.10.2016, 19:00
Неужто он возник при протоукрах?

И еще открою секрет - русские были и до появления России.
Да, я понял.
Есть такой городок - Кутаиси.
До Новосибирска ему далеко по размерам.
Но первое упоминание о нем - 6-й век да н.э...

P.S. Очень рад за русских!
Особенно за тех, кто появился до России.. :02:

Alex7
19.10.2016, 19:05
На Донбассе, как и в прочей украине, в школе учат писать только на украинском. И пишут Мыкола. Приучают, что Коля, зайчик, лапочка - так мама дома называет, а официальное имя твое - Мыкола.

И английскому судя по всему учат тоже с раннего возраста.

korav
19.10.2016, 19:19
И английскому учат тоже с раннего возраста.

Ну, да, для малыша он неплохо по английски пишет, но, учитывая что он уже с полгода там, может, и нахватался чего. Интересно то, что мальчишка, похоже, подорвался на противопехотной мине, которую, скорее всего, ставили украинские военные вокруг укреплений без планов и ограждений.

И важнее чему не учат. Или вы думаете у школьников правописание на русском появится само, не смотря на украинские телепрограммы и украинскую печатную продукцию?

Барин
19.10.2016, 19:20
тем временем в Берлине...

Меркель пригласила Олланда и Путина на ужин, украинский лидер не был приглашен.
https://cs7065.vk.me/c836622/v836622361/6aab/OCVhc-84OYM.jpg

Барин
19.10.2016, 19:20

https://cs7065.vk.me/c836622/v836622361/6aab/OCVhc-84OYM.jpg

Alex7
19.10.2016, 19:25
Как они з..

korav
19.10.2016, 19:34

Это в тему про РФ надо, очередная блестящая победа российской дипломатии и демонстрация неизменности политики:
http://www.mk.ru/politics/2016/10/18/putin-idet-na-berlin-vstrecha-normandskoy-chetverki-chrevata-neozhidannymi-itogami.html

Встреча лидеров "нормандской четверки", о которой Россия, Германия, Франция и Украина пытаются договориться с середины лета, все-таки состоится в среду в Берлине. Поскольку работа помощников не дала результата, переговоры "в верхах", похоже, единственная, хотя и весьма призрачная возможность перезапустить буксующий в течение года "минский процесс".

Дмитрий Песков заявил, что, хотя о конкретных договоренностях из-за позиции Киева говорить пока не приходится, Владимир Путин все-таки согласился на встречу, чтобы "сверить часы".

О конкретных договоренностях речи не идет, но все равно поперся, часы сверять. А что там Путин говорил до этого?

10 августа
https://lenta.ru/news/2016/08/10/normand/

Конечно, в этих условиях встречаться в нормандском формате, тем более в Китае, бессмысленно. Судя по всему, те люди, которые захватили [власть] в Киеве и продолжают ее удерживать, вместо поиска компромиссов (...), вместо того, чтобы искать способ мирного урегулирования, перешли к практике террора

Ой, нет, не это, он же потом извернулся

6 сентября
http://www.mk.ru/politics/2016/09/06/tolko-normandskiy-format-putin-rasskazal-kak-reshit-problemu-donbassa.html

По мнению главы российского государства, эффективной альтернативы этому формату пока не появилось.

"В настоящее время нет другого варианта урегулирования на Украине, кроме "Нормандского формата"... Хорошо это или плохо, но другого варианта хотя бы предпринять попытки в урегулировании пока нет и российская сторона будет его поддерживать" - цитирует слова президента России RT.

Однако, как подчеркнул российский лидер, встречи нормандской четверки должны иметь какие-то практические, конструктивные итоги.

"Бессмысленно просто "отмечаться" самим фактом встреч... Необходимо продвижение вперед, переговоры ради переговоров никому не нужны... Может быть, кроме самого Порошенко. Впрочем, не знаю, я с ним давно не разговаривал", - отметил Владимир Путин.

И, в результате, метнулся кабанчиком "сверять часы" , "хотя о конкретных договоренностях из-за позиции Киева говорить пока не приходится". Дипломатическая клоунада и шизофреничная смена позиции. Продавливают ВВП, как ни крути.

kettle
19.10.2016, 19:47
забоялась, что харчей не хватит или выпивки? От жлобы...

Барин
19.10.2016, 19:48
а по киеву сначала запустили что мол "не ждите свершений"
теперь мулят "порошенко там будет тяжело"...

чую Зрада ждет капитальная в Берлине свидомых)

pars
19.10.2016, 19:49
И, в результате, метнулся кабанчиком "сверять часы"
Вот и я говорю - слился ВВП, окончательно и бесповоротно!!
Ведь сам korav не одобрил, а значит что, вот конечно, иначе, то так, как если бы, а сейчас совершенно по другому...

ИгорьМск
19.10.2016, 19:50
демонстрация неизменности политики
Политика изменилась? Из того, что бросивший женщину мужчина на десятую ее мольбу встретиться и поговорить все же соглашается приехать на 5 минут, вовсе не следует, что сейчас он опять начнет ее на руках носить, женится, нарожает детей и состарится вместе с ней. Хотя некоторые женщины иногда воспринимают согласие на встречу именно так ;)

Шизофреничная смена позиции. Продавливают ВВП, как ни крути.

ПРАКТИЧЕКИЕ признаки и результаты "продавливания" имеются? Какие конкретно "позиции" слиты Путиным? ;)

nekto
19.10.2016, 19:54
Да, я понял.
Есть такой городок - Кутаиси.
До Новосибирска ему далеко по размерам.
Но первое упоминание о нем - 6-й век да н.э...

P.S. Очень рад за русских!
Особенно за тех, кто появился до России.. :02:
Никогда не понимал всех этих "да когда вы еще, мы уже ого-го". Чаще всего это приходится слышать от представителей народов, которые сейчас мало чем могут похвастаться. Это сродни тому, если грузчик крупного завода, будучи одноклассником директора, будет постоянно вспоминать "а Колька-то в первом классе складывать числа не умел, а я уже мог".

Фома
19.10.2016, 20:46
забоялась, что харчей не хватит или выпивки? От жлобы...
Та ну , не . Чисто немецкая расчётливость и практичность : - зачем кормить лишнего ? :D

korav
19.10.2016, 20:57
Политика изменилась? Из того, что бросивший женщину мужчина на десятую ее мольбу встретиться и поговорить все же соглашается приехать на 5 минут, вовсе не следует, что сейчас он опять начнет ее на руках носить, женится, нарожает детей и состарится вместе с ней. Хотя некоторые женщины иногда воспринимают согласие на встречу именно так ;)

ПРАКТИЧЕКИЕ признаки и результаты "продавливания" имеются? Какие конкретно "позиции" слиты Путиным? ;)

В том и дело, что политику не смогли изменить. Переход Украины к диверсиям на территории РФ и ЛДНР не вызвал никаких изменений в политике РФ. Хотя об этом заявляли. Вы действительно не заметили, как резко развернули риторику по встрече в Берлине? Еще пару суток назад утверждали что никуда Путин не поедет,

http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/10/12/1558077.html

12 октября 2016, 18:05
Берлин не стоит ужина
Владимир Путин отказывается от визита не только во французскую столицу, но и в германскую, где ожидалась его совместная трапеза с Ангелой Меркель
Российский лидер не поедет ни в Париж, ни в Берлин. Напомним, что встреча российского лидера с его французским коллегой Франсуа Олландом должна была состояться 19 октября в Париже. Однако она сорвалась из-за того, что Олланд настаивал, чтобы главной темой обсуждения стала ситуация в Сирии.

Не поедет, судя по всему, президент России и в Берлин, на ужин в формате «нормандской четверки» (Германия, Россия, Украина, Франция), хотя ранее о приглашении с немецкой стороны заявлял посол России во Франции Александр Орлов. Правда, во втором случае проблема не в том, что Владимир Путин отказывается, а в том, что немецкий канцлер Ангела Меркель, как говорят источники в дипломатических структурах, на самом деле никого к себе не приглашала.

http://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85/a-36043550

Дата 14.10.2016
Автор Марина Барановская

Меркель готова встретиться с Путиным лишь при определенных условиях
Официальный представитель правительства Германии указал, что встреча в Берлине в "нормандском формате" может состояться лишь в том случае, если будут созданы предпосылки для урегулирования украинского кризиса.

и тут, буквально за ночь с понедельника на вторник - все изменилось.

Че, опять решат прекратить огонь и всех отвести, еще ведь Гиви не убили. ВСУ отжимают нейтралку, проводят диверсии в Крыму и ЛДНР, а политика РФ никаких изменений не претерпела.

ИгорьМск
19.10.2016, 21:03
В том и дело, что политику не смогли изменить. Переход Украины к диверсиям на территории РФ и ЛДНР не вызвал никаких изменений в политике РФ. Хотя об этом заявляли.

Стоп. Так политика изменилась, поэтому путинслилвсеплохо, или политика не изменилась, поэтому путинслилвсеплохо? А то какая-то шизофрения получается. :07:

korav
19.10.2016, 21:08
Стоп. Так политика изменилась, поэтому путинслилвсеплохо, или политика не изменилась, поэтому путинслилвсеплохо? А то какая-то шизофрения получается. :07:

Т.е. никаких вопросов шизофренично противоречащие друг другу цитаты Путина, которые я привел выше, не вызывают? Попытка изменить формат взаимодействия предпринималась? Да. И что? И ничего, вернулись к тому формату взаимодействия который был до террактов в Крыму и ЛДНР. При этом, что характерно, недавние попытки разведения войск в рамках минских договоренностей, с треском провалились.

Надо бы уже понять, что когда по телевизору вам рассказывают как вы крепчаете, это просто-напросто значит, что вас ябут.

pars
19.10.2016, 21:18
Надо бы уже понять, что когда по телевизору вам рассказывают как вы крепчаете, это просто-напросто значит, что вас ябут.
А Вы не подварачивайте, может и пронесет!
У большинства получается.
Что же Вам так не везет...

rigorin
19.10.2016, 21:18
Айфоны седьмые нахаляву (т.е. бесплатно) уже раздают.
http://allo.ua/hochu_iphone_7

nekto
19.10.2016, 21:20
Че, опять решат прекратить огонь и всех отвести, еще ведь Гиви не убили. ВСУ отжимают нейтралку, проводят диверсии в Крыму и ЛДНР, а политика РФ никаких изменений не претерпела.
Иногда складывается ощущение, будто пишущие тут во дворах не гуляли, в школах не учились. У Украины классическое поведение шестерки главного при общении с человеком, который не в группировке и за себя постоять может. Мелкие раздражающие шалости, чтобы побаловать своё самолюбие, но чтобы реально предъявить ничего нельзя было.

Барин
19.10.2016, 21:32
похоже у полицаев серьезный недобор :019:
FbGkKA9UKaw

Обама
19.10.2016, 21:42
О конкретных договоренностях речи не идет, но все равно поперся, часы сверять. А что там Путин говорил до этого?

....................
И, в результате, метнулся кабанчиком "сверять часы" , "хотя о конкретных договоренностях из-за позиции Киева говорить пока не приходится". Дипломатическая клоунада и шизофреничная смена позиции. Продавливают ВВП, как ни крути.
Лучше таки дождатся результатов встречи, потом судить

Pryen
19.10.2016, 21:44
Вы действительно не заметили, как резко развернули риторику по встрече в Берлине? Еще пару суток назад утверждали что никуда Путин не поедет,
Ну мы же не знаем для чего он поехал,может ему прислали письмо "Земля наша велика и обильна,а порядка в ней нет....":)

nekto
19.10.2016, 21:44
похоже у полицаев серьезный недобор :019:

Их надо выставлять на охрану общественного порядка при шествии ваших нациков в годовщину бандеры.

korav
19.10.2016, 21:45
Иногда складывается ощущение, будто пишущие тут во дворах не гуляли, в школах не учились. У Украины классическое поведение шестерки главного при общении с человеком, который не в группировке и за себя постоять может. Мелкие раздражающие шалости, чтобы побаловать своё самолюбие, но чтобы реально предъявить ничего нельзя было.

Человека, который может постоять за себя против группировки шестерки не станут трогать.

Здесь ситуация больше похожа на травлю медведя собаками: каждую отдельную собаку медведь задерет, а свора задерет медведя. Надо или убивать собак быстрее, чем их натравливает хозяин, или убивать хозяина. Стоять на месте - порвут на части. Я писал уже, цветные революции в Белоруси, Казахстане и дестабилизация Средней Азии исламскими радикалами - дело времени. Пока что РФ просто ждет, пока свора увеличится.

Барин
19.10.2016, 21:46

а даффайте угадывать))

я думаю петю нагнут на выборы
вову на перемирие в Алеппо больше 8ми часов
а в качестве бонуса украм поставят безоружное ОБСЕ на границу ЛДНР-Россия.

а если петя не нагнется сразу - ЕС открыто поддержит завтрашний тарифно-геноцидный майдан) Ибо как мне видится- ЕС самый заинтересованный в гашении конфликта из всех участников

korav
19.10.2016, 21:47

Да вроде бы ничего особенного не ожидают заранее. Еще один нюанс перенесут в очередной раз выборы в ДНР (назначены на 6е ноября) или так и оставят, но их никто не признает, в том числе РФ?

Барин
19.10.2016, 21:48
Их надо выставлять на охрану общественного порядка при шествии ваших нациков в годовщину бандеры.

укронацики дрессированные и кидаются только на москалей. Претензии к жидам и ляхам с неграми и прочими узкоглазыми чурками отложили до полной победы над ахрессором. шоб не распылятся

pars
19.10.2016, 21:54
в качестве бонуса украм поставят безоружное ОБСЕ на границу ЛДНР-Россия.
По периметру Черниговской области...

Фома
19.10.2016, 21:56
укронацики дрессированные и кидаются только на москалей.
Как знать...
TYk42JlsRl8

Барин
19.10.2016, 22:03
По периметру Черниговской области...

зря ты так.
это отличное решение которое устроит абсолютно всех.
и кремлю пох. и Захарченко главное чтоб они невооруженные были. И Петя накатит полтинничек и будет мерзко лыбясь вещать про то как могучие отряды международной коалиции ОБСЕ узялы пид повный контроль границу у готовности передать ее украм.. вот только выборы надо провести...

Добавлено через 1 минуту
Как знать...

да у нас просто нет никого. хачи были но мало. И вьетнамцы- но уехали. негров отродясь небыло :02:

pars
19.10.2016, 22:05
это отличное решение которое устроит абсолютно всех
Один вопрос!
С какой стороны границы предполагается разместить эту миссию?..

korav
19.10.2016, 22:06
зря ты так.
это отличное решение которое устроит абсолютно всех.
и кремлю пох. и Захарченко главное чтоб они невооруженные были. И Петя накатит полтинничек и будет мерзко лыбясь вещать про то как могучие отряды международной коалиции ОБСЕ узялы пид повный контроль границу у готовности передать ее украм.. вот только выборы надо провести...

Петя уже прикололся так, что даже Песков заметил:
https://lenta.ru/articles/2016/10/19/berlin/?utm_medium=source&utm_source=rnews

«Пока говорить о каких-то конкретных договоренностях не приходится, нет возможности. В первую очередь речь идет, конечно, о политической части, которая должна выполняться Киевом. Мы знаем, что ситуация в этом плане оставляет желать лучшего. Пока ничего Киевом не выполняется», — посетовал Песков.

Он обратил внимание на то, что на сайте украинского президента сообщение о встрече «нормандкой четверки» сопровождается фразой «с целью вынудить Россию выполнить минские договоренности в части политики безопасности».

«Использование такой формулировки на русском языке на сайте президента Украины показывает, насколько сложна ситуация и насколько Киев не намерен выполнять взятые на себя обязательства по минским договоренностям. Несмотря на это Владимир Путин сохраняет открытость и готовность к переговорам», — заявил официальный представитель Кремля.

http://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-proviv-telefonnu-rozmovu-z-prezidentom-fr-38492

Президент Украины провел телефонный разговор с Президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером ФРГ Ангелой Меркель
18 Октября 2016 - 11:00

Президент Украины, находясь с официальным визитом в Норвегии, провел телефонный разговор в трехстороннем формате с участием Президента Франции Франсуа Олланда и канцлера ФРГ Ангелы Меркель.
Собеседники обсудили ситуацию с безопасностью на Донбассе. Президент Украины отметил важность общей позиции Украины и стран Европейского союза накануне заседания Европейского Совета, которое состоится 20-21 октября 2016 года в Брюсселе, где будет рассмотрена стратегия отношений с Россией.
Собеседники договорились провести 19 октября в Берлине встречу глав государств в Нормандском формате с целью вынудить Россию выполнить Минские договоренности, в части политики безопасности.

Поглумились, ничего не скажешь. Собеседники договорились, а Путина вызвали в Берлин на ковер :) Но мы не будем загадывать до окончания встречи, конечно.