PDA

Просмотр полной версии : Новости из Украины (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

GSL
20.09.2016, 08:46
Русские - это в славянских регионах бывшей России, которые сейчас ошибочно называют Украиной.
В Эрефии русских нет.

Ну и почему тогда вы, истинные (справждные) русские пристаете с претензиями к Путину, вождю наших скифских племен? :D

Вам уже пора стих читать про "никогда мы не будем братьями" :)

Тимур Южанин
20.09.2016, 09:04
К тому, где русские и где то, что "сейчас ошибочно называют Украиной"?..

Ага. На карте написано " русские штаты". Выкинь методичку свою.)) и учи историю хотя бы по карамзину, а не по кармазину))

Добавлено через 2 минуты
Ну и почему тогда вы, истинные (справждные) русские пристаете с претензиями к Путину, вождю наших скифских племен? :D

Вам уже пора стих читать про "никогда мы не будем братьями" :)

Ваших? Скифских?? В Калмыкии и Бурятии??? Иди тоже историю поучи, где жили скифы

Добавлено через 27 секунд
По жилину отмазки где? А, путиноиды??

GSL
20.09.2016, 09:06
Ваших? Скифских?? В Калмыкии и Бурятии??? Иди тоже историю поучи, где жили скифы

То есть Блока вы не читали?

Alex YES
20.09.2016, 09:15
Чьи спецслужбы сработали? Хохляцкие или кацапские? А может совместные- партнерские???
А может это разворачивающиеся терки из-за земли в Харькове?
Он (по слухам) имел к этому отношение. Нее?

Тимур Южанин
20.09.2016, 09:21
То есть Блока вы не читали?

Историка Блока?)) читал, конечно. И минстеця тоже читал, после тсторических эпосов трипольца Ющенко. И про выкопанное украми Чёрное море. Примерно уровень одинаковый.

Dimok099
20.09.2016, 09:21
Какие тебе отмазки нужны? С Дикого поля к нам лезут разные подозрительные элементы. Иногда и стрелять начинают. Следствие идет. Если обратно в дикие земли не сбегут, то соответственные органы постараются найти и обезвредить.

GSL
20.09.2016, 09:23

Это вы не по адресу, у нас в стране этим прокуратура и следствие занимается а не побратимы с активистами. Им и задавайте вопросы. Если конечно они вас примут. Вы слишком много вопросов задаете властям чужой страны и при этом почему-то даже ответов требуете. С Обамы отчет о действиях не хотите потребовать?

Тимур Южанин
20.09.2016, 09:29
@Dimok099 подозрительные? Понятно. Два года назад это были герои у впс в Рашке, даже по телевизору. А теперь подозрительные личности. И после этого вы не предатели? хоть бы молчали уже, пока ваш шеф заметает следы убитой ранее Новороссии.

Андрей-Сибиряк
20.09.2016, 09:32
Тимошенко: Во Львове требуют назад Януковича
Корреспондент.net, Сегодня, 09:17

В Раде заговорили о том, что при Януковиче было лучше
По словам политика, жители западной Украины обвиняют нынешние власти в геноциде.

В Украине уверены, что власть Януковича "делала лучше для людей". Об этом вчера заявила глава Батькивщины Юлия Тимошенко, выступая на согласительном совете в Раде.

Политик рассказала о поездке во Львов, где она посетила книжный форум и "поговорила с людьми на улицах".

"Такого количества слез, проклятий и безнадежности я не видела никогда! Я впервые услышала требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают "злочинну владу", которая делала для людей лучше", - заявила Тимошенко.

По данным политика, львовяне назвали политику нынешних властей "системным геноцидом".

Напомним, депутаты сегодня рассматривают проект бюджета на 2017 год, где планируется сократить бюджетный дефицит за счет расходов.

Ранее СМИ цитировали текст договора с МВФ, где содержалось требование поднять в Украине пенсионный возраст.

У Юли чуйка дай бог каждому, держит нос по ветру четко!
Намечается?

Тимур Южанин
20.09.2016, 09:33
@GSL следствие???? Да вы, батенька, приколист)) а ответа я требую потому что именно ваш президент является активным пособником хунты. И активно влияет на процессы в чужой стране на стороне оккупационного режима. Понятно?)))

Dimok099
20.09.2016, 09:35
@Dimok099 подозрительные? Понятно. Два года назад это были герои у впс в Рашке, даже по телевизору. А теперь подозрительные личности. И после этого вы не предатели? хоть бы молчали уже, пока ваш шеф заметает следы убитой ранее Новороссии.

А теперь еще раз к посту и читать внимательней. Подозрительные лезут, стреляют и сейчас их ловят. Никогда они здесь героями не были. Хотя в какой-то твоей воображаемой "Рашке" могли и быть.

Тимур Южанин
20.09.2016, 09:38
У Юли чуйка дай бог каждому, держит нос по ветру четко!
Намечается?

Ничего не намечается. Юля просто готовится стать следующим президентом и сейчас делает такие закидоны прощупывая почву. Пото пару популистских лозунгов типа Вона, це Украина и быдло западенская побежит за нее голосовать.

Ledokol
20.09.2016, 09:38
Это вы не по адресу, у нас в стране этим прокуратура и следствие занимается а не побратимы с активистами. Им и задавайте вопросы. Если конечно они вас примут. Вы слишком много вопросов задаете властям чужой страны и при этом почему-то даже ответов требуете. С Обамы отчет о действиях не хотите потребовать?

Аргумент №8 поклонников Самого: "ОН ничего Украине не обязан".

GSL
20.09.2016, 09:39
а ответа я требую потому что именно ваш президент является активным пособником хунты. И активно влияет на процессы в чужой стране на стороне оккупационного режима. Понятно?)))

Наш президент является нашим президентом. И должен действовать в наших интересах. И если в наших интересах поддержать вашу хунту или сделать что-то не выгодное вам но выгодное нам то он обязан это сделать. И отчитываться о своих действиях он обязан только перед нами. Мы не в компьютерные игры играем, мы за выживание в этом жестоком мире боремся, а тут все очень серьезно, и горе проигравшим. И вы на стороне наших противников. Вне зависимость хотели вы лично этого или нет.

Тимур Южанин
20.09.2016, 09:40
@Dimok099 два года назад они были героями русской весны на юго- востоке. По вашим сми тоже. А теперь они почти все уничтожены и у впс превратились в подозрительных личностей. Точно так же говорит и киевская хунта. Ваши партнеры и братья.

Андрей-Сибиряк
20.09.2016, 09:45
А в России даже посылки и самолёты летают только через Москву и никак иначе.
Регионы между собой плохо связаны.

Ноосибирск - Симферополь прямой, к примеру. Он и в советские времена летал, правда тогда с посадкой в Челябинске.
Сочи, Питер, Краснодар - прямые, не говоря уже о всем Урале, зауралье.

Навскидку, прямые рейсы на сегодня (аэропорт Толмачево) (лень местные отфильтровывать было)

Абакан
Алматы
Анапа
Анталья
Астана
Байкит
Баку
Бангкок
Бишкек
Благовещенск
Владивосток
Гонконг
Горно-Алтайск
Дубай
Душанбе
Екатеринбург
Ереван
Ираклион
Иркутск
Казань
Камрань
Комсомольск-на-Амуре
Краснодар
Красноярск
Кызыл
Ларнака
Магадан
Минеральные Воды
Мирный
Москва / Домодедово
Москва / Шереметьево
Мюнхен
Наманган
Нерюнгри
Нижневартовск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Ош
П.-Камчатский
Пекин
Прага
Пхукет
Салоники
Самара
Санкт-Петербург
Сеул
Симферополь
Сочи
Стамбул
Стрежевой
Сургут
Талакан
Ташкент
Тюмень
Удачный
Улан-Удэ
Урумчи
Усть-Каменогорск
Уфа
Фергана
Франкфурт
Хабаровск
Хаммамет
Ханты-Мансийск
Харбин
Худжанд
Челябинск
Чита
Шанхай
Шымкент
Южно-Сахалинск
Якутск

Был еще городской аэропорт, увы, года 3 как продали. Там по области и округе недалеко летали.
Правда наше "недалеко" дальше, чем у других международные.

Посылки? Когда как. Когда через московскую таможню, когда через новосибирскую (что намного быстрей).

Sophie
20.09.2016, 09:45
@Андрей-Сибиряк что намечается?
В принципе, в штатах презик меняется. Все может быть.
Если народ не прозевает момент.

Dimok099
20.09.2016, 09:56
@Dimok099 два года назад они были героями русской весны на юго- востоке. По вашим сми тоже. А теперь они почти все уничтожены и у впс превратились в подозрительных личностей. Точно так же говорит и киевская хунта. Ваши партнеры и братья.
Какие тебе отмазки нужны? С Дикого поля к нам лезут разные подозрительные элементы. Иногда и стрелять начинают. Следствие идет. Если обратно в дикие земли не сбегут, то соответственные органы постараются найти и обезвредить.

А теперь еще раз к посту и читать внимательней. Подозрительные лезут, стреляют и сейчас их ловят. Никогда они здесь героями не были. Хотя в какой-то твоей воображаемой "Рашке" могли и быть.

Ну я не знаю как тебя ещё читать заставить. Подозрительные те кто приезжает ко мне в страну и начинает убивать людей. Их приходится ловить и сажать.
Жилин мне нравился по своим убеждениям и в России он никому не мешал.

Тимур Южанин
20.09.2016, 10:00
Наш президент является нашим президентом. И должен действовать в наших интересах. И если в наших интересах поддержать вашу хунту или сделать что-то не выгодное вам но выгодное нам то он обязан это сделать. И отчитываться о своих действиях он обязан только перед нами. Мы не в компьютерные игры играем, мы за выживание в этом жестоком мире боремся, а тут все очень серьезно, и горе проигравшим. И вы на стороне наших противников. Вне зависимость хотели вы лично этого или нет.

Вот видишь как за два года все поменялось? Были такими смелыми, братьями, русские своих не бросают и т.д а поставили вас, путиноидов раком пиндосы и у вас уже тренд мразей" своя рубаха ближе к телу." И предать, это не предать, а предвидеть. Тьфу, гедотство.

Добавлено через 4 минуты
Ну я не знаю как тебя ещё читать заставить. Подозрительные те кто приезжает ко мне в страну и начинает убивать людей. Их приходится ловить и сажать.
Жилин мне нравился по своим убеждениям и в России он никому не мешал.

Ну так и надо было говорить, что ты о киллерах. А то как то размыто получилось. И чего ты решил, что они( личности) приехали, а не местные фсбшные. Или ты думаешь что это очередная укро дрг?))) прям не сбу а Моссад какой- то. Иначе придется признать, что сбу оаботает лучше, чем фсб ))

GSL
20.09.2016, 10:03
Вот видишь как за два года все поменялось? Были такими смелыми, братьями, русские своих не бросают.

Ну, своих и не бросили. А вы не свои.

Андрей-Сибиряк
20.09.2016, 10:04
При клятых коммунистах я , будучи студентом и получая стипендию в 40 рублей летал из Москвы в Днепропетровск за 9 ре с копейками. То есть, мог 4 раза слетать. А интересно сколько сейчас в России стипендия и цена на перелет Москва- Ростов.

Это да.
Вот только нюанс, взгляни на карту, нет у вас такого города Днепропетровск, как "при клятых коммунистах".
Просрали вы его.

Тимур Южанин
20.09.2016, 10:08
Ну, своих и не бросили. А вы не свои.

Понятно, понятно, у вас теперь друзья и партнеры свидомиты. Мог бы и не подчеркивать сей факт

Добавлено через 1 минуту
Это да.
Вот только нюанс, взгляни на карту, нет у вас такого города Днепропетровск, как "при клятых коммунистах".
Просрали вы его.

А куда вы просрали Сталинград, ленинград???город Калинин, горький и ряд других городов? Молчали бы уже свидомиты

Dimok099
20.09.2016, 10:09
Ну так и надо было говорить, что ты о киллерах. А то как то размыто получилось. И чего ты решил, что они( личности) приехали, а не местные фсбшные. Или ты думаешь что это очередная укро дрг?))) прям не сбу а Моссад какой- то. Иначе придется признать, что сбу оаботает лучше, чем фсб ))
Да я вообще не думаю, что это СБУ работает. Или бандитские разборки, или инициатива всяких "патриотов-добровольцев". Но хвосты скорее всего с Украины тянутся. Не думаю, что в России у него с кем-то сильные трения успели появиться.

Андрей-Сибиряк
20.09.2016, 10:18
Билет стоил меньше бутылки пшеничной( 10.40), но больше русской(9.10). Это я хорошо помню)))
Да ты молод! :)
3,62 русская, 4,12 пшеничная.
Я и по 2,87 помню, но ее не пивал, только видел

Добавлено через 9 минут
Порошенко: мы не имеем права закрывать глаза на бомбардировки Россией Сирии и Донбасса !
Мне напомнило анекдот про студента, который выучил только про блох, а когда попался билет про рыб, то он начал "У рыб блох нет. А блохи - это ...".
Так и Петя о чем бы речь не зашла, он об агрессии России. Даже рынки она агрессивно закрыла!

GSL
20.09.2016, 10:21
Понятно, понятно, у вас теперь друзья и партнеры свидомиты. Мог бы и не подчеркивать сей факт

Для меня буряты и татары больше свои чем вы. Потому что с ними у нас общие интересы. А вы "свои" когда вам что-то надо и сразу становитесь незалежными когда надо помочь России. Нахрен нужны такие "свои".

Тимур Южанин
20.09.2016, 10:24
Мне напомнило анекдот про студента, который выучил только про блох, а когда попался билет про рыб, то он начал "У рыб блох нет. А блохи - это ...".
Так и Петя о чем бы речь не зашла, он об агрессии России. Даже рынки она агрессивно закрыла!

Я ж и говорю, эта война отлично устраивает партнеров. И Путина и Порошенко. И первый и второй получают висты охмуряя и обкрадывая свои народы спекулируя на этой теме.

Добавлено через 1 минуту
@GSL да понятно уже все с вами, успокойся.

GSL
20.09.2016, 10:26
@GSL да понятно уже все с вами, успокойся.

Мне то чего волноваться, это вам Россия и Путин не додали чего-то.

Андрей-Сибиряк
20.09.2016, 11:00
Цитата:
http://www.hist.msu.ru/Departments/Medieval/map4.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/455/71455245_00e3549c.jpg

И?

Добавлено через 11 минут
А куда вы просрали Сталинград, ленинград???город Калинин, горький и ряд других городов?
Вернули им исторические названия, в отличии от.

Добавлено через 19 минут
Для меня буряты и татары больше свои чем вы. Потому что с ними у нас общие интересы.
Ну это ты погорячился. Не чужие нам ни украинцы, ни, тем более, русские, по злой иронии судьбы оказавшиеся на своей земле, но на чужбине.

А вы "свои" когда вам что-то надо и сразу становитесь незалежными когда надо помочь России. Нахрен нужны такие "свои".
Ну если в общем про хохлов, то да.
Ну так история. Веками не имели своей государственности, всегда под кем то, вот и ищут какой хозяин нынче выгоден.

Меня вот раньше удивляло, когда в спорах с щирыми украинцами в ответ на то, что в России то и то есть/стало лучше, они сразу приводят примеры мол у пиндосов круче.
Причем здесь пиндосы, меряйтесь своей писькой!
И вот только недавно понял. Мы с ними как с равными пытаемся сравниться, как мужик с мужиком, как брат с братом (может младшим). А они сравнивают какой хозяин лучше!
И пытаются доказать - пиндосы лучше, потому мы не хотим с вами, а хотим в кружевных трусиках и под пидосов, они самые крутые.

Не всех касается, но в целом.

Grin
20.09.2016, 11:23
В Украине будут выселять из квартир банковских заемщиков
Как передает ряд информагентств, в новом меморандуме о сотрудничестве властей Украины с Международным валютным фондом сказано, что к концу 2018 году банки обязаны будут распродать все непрофильные активы, которые были получены в ходе взыскания долгов с заемщиков.

В меморандуме подчеркивается, что при этом Национальному банку необходимо будет создать кредитный реестр.
При этом в вопросе реструктуризации ипотечных кредитов в валюте будет сделана ставка на договоренности между финучреждениями и заемщиком. А ранее утвержденный парламентом Украины мораторий на взыскание жилья кредиторами будет отменен по требованию МВФ.
http://newsbanker.com/novosti/ukrainskie/i31272

rakolle
20.09.2016, 12:19
И если в наших интересах поддержать вашу хунту или сделать что-то не выгодное вам но выгодное нам то он обязан это сделать.
Это в Ваших интересах запретили "хамон и пармезан" и опустили рубль, подняли цены на бензин?:)

Мы не в компьютерные игры играем, мы за выживание в этом жестоком мире боремся, а тут все очень серьезно, и горе проигравшим. И вы на стороне наших противников. Вне зависимость хотели вы лично этого или нет.
Тебе есть что сказать павшим мужикам в Сирии? О зарплатах контрактникам "ля-ля" не надо, погибли пацаны за результат которого нет.

rakolle
20.09.2016, 12:22
Посылки? Когда как. Когда через московскую таможню, когда через новосибирскую (что намного быстрей).
Международные посылки и в укропии идут через столицу.

pars
20.09.2016, 12:36
Это в Ваших интересах запретили "хамон и пармезан" и опустили рубль, и подняли цены на бензин?:)
Цена на 95-й:
Январь 2013 - 30,50 руб.
Сентябрь 2016 - 38,00 руб.

Нам бы такое "поднятие"...

Тебе есть что сказать павшим мужикам в Сирии? О зарплатах контрактникам "ля-ля" не надо, погибли пацаны за результат которого нет.
Какой "результат" Вас интересует прямо сегодня?
Триколор над Капитолием?..

Gagarin
20.09.2016, 12:41
В Украине будут выселять из квартир банковских заемщиков
Как передает ряд информагентств, в новом меморандуме о сотрудничестве властей Украины с Международным валютным фондом сказано, что к концу 2018 году банки обязаны будут распродать все непрофильные активы, которые были получены в ходе взыскания долгов с заемщиков.

В меморандуме подчеркивается, что при этом Национальному банку необходимо будет создать кредитный реестр.
При этом в вопросе реструктуризации ипотечных кредитов в валюте будет сделана ставка на договоренности между финучреждениями и заемщиком. А ранее утвержденный парламентом Украины мораторий на взыскание жилья кредиторами будет отменен по требованию МВФ.
http://newsbanker.com/novosti/ukrainskie/i31272

Папаша, только подумал, а на хер оно надо, это государство?

Способствует тому, что б коммерческая организацитя делала бомжами её жителей.
Эта украина, строит из себя дурочку с переулочка.
Начала своё существование с того, что обворовала всех жителей. украв вклады в Сберкассах.
А сейчас пытается украсть жильё, кивая на какие то банки.
А вернуть вклады, оно должно?
По моему, это главная задача государства.
Если оно не выполняет свою главную функцию, а наоборот грабит население, то скорей бы, оно накрылось медным тазом.

GSL
20.09.2016, 12:41
Это в Ваших интересах запретили "хамон и пармезан" и опустили рубль, и подняли цены на бензин?:)

Вы то каким боком ко всему этому? Я ведь вас не спрашиваю есть ли что вам сказать погибшим на Донбассе срочникам. Это ваши проблемы, вам с ними самим и разбираться. А с нашими мы сами разберемся.

Grin
20.09.2016, 12:48
Если оно не выполняет свою главную функцию, а наоборот грабит население, то скорей бы, оно накрылось медным тазом.
Подозреваю, что Порошенко и ко видят свою главную функцию как раз в том, чтобы поживиться за счет населения. И накрываться медным тазом эта система пока не спешит.

rakolle
20.09.2016, 13:00
Для меня буряты и татары больше свои чем вы. Потому что с ними у нас общие интересы. А вы "свои" когда вам что-то надо и сразу становитесь незалежными когда надо помочь России. Нахрен нужны такие "свои".
Ты тут бурятов и татар ищешь?:)

rakolle
20.09.2016, 13:09
Цена на 95-й:
Январь 2013 - 30,50 руб.
Сентябрь 2016 - 38,00 руб.

Нам бы такое "поднятие"...

Вам повышение цен в радость.:)

Какой "результат" Вас интересует прямо сегодня?
Триколор над Капитолием?..
Спросите у Путина, что он там напланировал.

Gagarin
20.09.2016, 13:10
http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=23913&st=82060&start=82060
http://forum.bel.ru/uploads/monthly_09_2016/post-8485-1474363540_thumb.jpg

Избитый у ворот российского посольства в Киеве россиянин оказался оппозиционным активистом Владимиром Ионовым который шёл голосовать "против Путина". Владимир Ионов, российский оппозиционный активист, любил с плакатом постоять на Красной площади, и "сбежал от преследований" на Украину в начале этого года.

Пострадавших, как я понимаю, было несколько, Ионов, кажись это тот, который был в красной футболке.

rakolle
20.09.2016, 13:12
Вы то каким боком ко всему этому? Я ведь вас не спрашиваю есть ли что вам сказать погибшим на Донбассе срочникам. Это ваши проблемы, вам с ними самим и разбираться. А с нашими мы сами разберемся.
Мне перед дончанами не стыдно в глаза смотреть, а перед Вами отчитываться публично в фашисткой стране не намерен. Дончане свою земли защищают, а я здесь свою, но не с палкой на автомат.

pars
20.09.2016, 13:17
Вам повышение цен в радость.
А меня цена вообще крайне мало интересует!
Меня интересует СООТНОШЕНИЕ цена-уровень дохода.
Повышение цены в два раза меня не расстроит, если мой доход при этом увеличится в три раза...
Спросите у Путина, что он там напланировал.
А при чем здесь Путин?
Это Вы сказали -
погибли пацаны за результат которого нет.
Вот у Вас и спрашиваю - о каком результате речь идет?..

rakolle
20.09.2016, 13:21
А меня цена вообще крайне мало интересует!
Меня интересует СООТНОШЕНИЕ цена-уровень дохода.
Повышение цены в два раза меня не расстроит, если мой доход при этом увеличится в три раза...

Даже у барыг доход не увеличивается в три раза. Вы в какой реальности?

А при чем здесь Путин?
Это Вы сказали -

Вот у Вас и спрашиваю - о каком результате речь идет?..

Если не вникать в ХПП, то ради мира во всём мире.

pars
20.09.2016, 13:26
Даже у барыг доход не увеличивается в три раза. Вы в какой реальности?
В валютной..
Экспорт - импорт...
Если не вникать в ХПП, то ради мира во всём мире.
Тогда, на мой взгляд, Вы ошибаетесь!
Результат есть.

Повторюсь - на мой взгляд...

rakolle
20.09.2016, 13:45
В валютной..
Экспорт - импорт...

Вас таких единицы и вы не основа государства.

Тогда, на мой взгляд, Вы ошибаетесь!
Результат есть.

Повторюсь - на мой взгляд...

Мир это когда военные в казармах. В чём я ошибаюсь?

Барин
20.09.2016, 13:59
Благотворительная деятельность Катерины Ющенко вызывает много вопросов.

Благотворительные средства, собранные фондом "Украина 3000" на строительство "Детской больницы будущего" в Киеве семья экс-президента Украины Виктора Ющенко потратила на частную клинику, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом свидетельствует расследование программы "Гроші".

Отмечается, что 20 миллионов долларов были вложены в частную клинику "Ново" во Львове. Основателем ее является фонд "Детская больница будущего", опекунский совет которого возглавляет экс-первая леди Катерина Ющенко.

Читайте также: Против фонда Ющенко "Украина 3000" открыли уголовное дело

Напомним, фонд "Украина 3000" в 2006 году инициировал телемарафон по сбору благотворительных средств на строительство современной детской больницы, которая будет специализироваться на болезнях, от которых не лечат в Украине. В результате было собрано свыше 262 млн грн благотворительной помощи. Однако проект так и не был реализован.

pars
20.09.2016, 16:02
вы не основа государства.Я и не претендовал!
Вы спросили -

Вы в какой реальности?

Я ответил...
Мир это когда военные в казармах. В чём я ошибаюсь?Вы не ошибаетесь.Просто недоговариваете фразу до конца.
Мир это когда военные в казармах, и твои и противника!
Вот в плане "загона" военных противника в их казармы, на мой взгляд, в Сирии сделано многое...

rakolle
20.09.2016, 16:58
Вы не ошибаетесь.Просто недоговариваете фразу до конца.
Мир это когда военные в казармах, и твои и противника!
Вот в плане "загона" военных противника в их казармы, на мой взгляд, в Сирии сделано многое...
А можно конкретней, а то ведь, турки решили в Сирии обосноваться, и натовские летуны решили прогуляться по просторам Сирии.
ПС оффтоп я потом перенесу.

Alex7
20.09.2016, 17:03

Мы не требуем. Мы давно уже поняли, какие "друзья" сидят за спинами. Поэтому мы требуем, чтоб быстрее закончились действия на Донбассе, с максимальной безопаностью для его жителей, а потом вы - такие герои будете спорить с США и с гевропейцапи по поводу Крыма. Но вы ж герои, политику Путина поддерживаете, значит выдюжаете. Крым - российская территория, там живут граждане России, вот их и будете защищать.

Или ты думаешь, что кому-то непонятно зачем ты прибежал к "несвоим" и 1200 сообщений тут настрочил?

pars
20.09.2016, 17:16
А можно конкретней,
Давайте попробуем..
турки решили в Сирии обосноваться,
Предварительно испросив разрешение Кремля!
Для чего понадобилось извиниться (поверьте на слово - о-о-о-о-чень непростое решение для восточного лидера) и показать фак бывшим хозяевам союзникам...
натовские летуны решили прогуляться по просторам Сирии
Да, решили!
И, если это повторится второй раз(!!!) я признаю, что ВВП залетел.
Но пока, судя по реакции в ООН и мировых СМИ, черный ушастик лососнул...

Dimok099
20.09.2016, 17:25
А можно конкретней, а то ведь, турки решили в Сирии обосноваться, и натовские летуны решили прогуляться по просторам Сирии.
ПС оффтоп я потом перенесу.

По статистике, в этом году, по сравнению с 2015, беженцев из Сирии в Германию меньше почти в три раза. Сомневаюсь, что их всех Турция с Грецией перехватили. Возможно, жить в Сирии всё-таки спокойней стало.

Никола
20.09.2016, 17:33
натовские летуны решили прогуляться по просторам Сирии.
Россия разбомбила в Сирии базу, которой пользовались США
Российско-американское соглашение по Сирии
Форпост возле иорданской границы, которым пользовался американский и британский спецназ, в прошлом месяце подвергся авиаударам.
22.07.20169539871
Tweet
Адам Энтус (Adam Entous), Гордон Луболд (Gordon Lubold)
Когда российские самолеты в прошлом месяце разбомбили удаленный гарнизон на юго-востоке Сирии, в Пентагоне и в британском Министерстве обороны зазвучали сигналы тревоги.
По словам американских представителей, русские разбомбили не какой-то заурядный форпост повстанцев. Их целью была секретная база, с которой действовали элитные американские и британские войска. В действительности группа в составе 20 британских спецназовцев покинула этот военный городок за сутки до бомбежки. Британские официальные лица от комментариев отказались.
По словам американских военных и разведчиков, такого рода опасные инциденты происходили и прежде, но о них умалчивали. Один из них произошел 16 июня, а после этого русские нанесли удар по объекту, имеющему отношение к Центральному разведывательному управлению. Все это — составная часть российской кампании с целью заставить администрацию Обамы дать согласие на более тесное сотрудничество в небе над Сирией.
Тот факт, что американские и британские военные могли погибнуть в приграничном гарнизоне, привел к ужесточению позиций Пентагона и ЦРУ, не желающих идти на компромисс с русскими. Однако чиновники из Белого дома и Госдепартамента, опасаясь эскалации военных действий американцев в Сирии, решили пойти на уступки.
Официальный представитель российского посольства в Вашингтоне Юрий Мельник передал вопросы об этих инцидентах в Министерство обороны России, которое не отреагировало на просьбу прокомментировать ситуацию.
Контекст
Минобороны опубликовало видео удара дальней авиации в Сирии
Удар дальней авиации в Сирии
РИА Новости21.07.2016

Временное соглашение, заключенное на прошлой неделе в Москве госсекретарем Джоном Керри (вопреки возражениям Пентагона и ЦРУ), предусматривает объединение усилий бывших противников по холодной войне при нанесении ударов по группировке «Джабхат ан-Нусра» (террористическая организация, запрещена в России, — прим. пер.), которая является сирийским филиалом «Аль-Каиды». В ответ на смягчение международной изоляции России со стороны США Москва должна была прекратить удары по поддерживаемым Америкой повстанцам и сдержать ВВС Сирии.
Пока еще не завершились переговоры между американскими и российскими экспертами о тех районах, наносить удары по которым Россия сможет только по согласованию с Вашингтоном.
Сторонники этого соглашения из Белого дома и Госдепартамента говорят, что он позволит США бить по «Джабхат ан-Нусре» в тех районах, которые уже несколько месяцев недоступны для американской ударной авиации из-за присутствия там русских. Кроме того, эта сделка обеспечит некую меру защиты американским союзникам в Сирии, против которых русские и сирийцы проводят воздушные операции.
Критики соглашения из Пентагона и ЦРУ говорят, что Белый дом уступил российским угрозам, и выражают сомнение в соблюдении Россией его условий. По их мнению, США должны более решительно противостоять русским. Чиновники из Белого дома и Госдепартамента не хотят активизировать эту дорогостоящую опосредованную войну, которая может привести к усилению насилия в Сирии.
Приступив в сентябре прошлого года к военному вмешательству в интересах и по просьбе сирийского президента Башара аль-Асада, российские ВВС совершили сотни боевых вылетов против антиправительственных повстанческих группировок, пользующихся поддержкой ЦРУ.
Представитель российского посольства Мельник сказал: «В действительности единственная цель, которую Россия преследует в Сирии, это борьба с терроризмом. И мы считаем, что налаживание взаимодействия между российскими и американскими военными будет способствовать эффективному достижению этой цели, а также дипломатическому урегулированию сирийского кризиса».
Близкие к Керри чиновники говорят, что он разделяет сомнения военных и разведчиков по поводу намерений русских, и именно поэтому на переговорах включил в текст соглашения условие, позволяющее США в одностороннем порядке приостанавливать сотрудничество с российскими военными, если те снова начнут бомбить американских союзников.
Базирующийся в Иордании американский и британский спецназ пересекает границу и выполняет в Сирии поставленные ему задачи, помогая создавать неофициальную буферную зону на сирийской земле для защиты иорданцев от «Исламского государства» (террористическая организация, запрещена в России, — прим. пер.), заявляют официальные лица США. На этой базе, которой вначале пользовалось ЦРУ, спецназ встречается со своими союзниками из числа повстанцев. Из соображений безопасности военные там не ноуют.
Отряд из 20 британских спецназовцев покинул эту базу менее чем за сутки до того, как американцы 16 июня засекли российский самолет, летевший в сторону этого форпоста. По словам американских представителей и командиров повстанцев, русские сбросили на цель кассетные бомбы.
После этого первого российского авиаудара офицеры из оперативного центра ВВС Центрального командования в Катаре связались со своими российскими коллегами из штаба в сирийской Латакии. Американские офицеры сказали русским, что эта база относится к объектам, используемым США в ходе кампании против «Исламского государства», и что наносить по ней удары нельзя.
Спустя примерно полтора часа после американского предупреждения находившийся поблизости самолет ВВС США зафиксировал вторую волну ударов по этой базе.
Летчик этого разведывательного самолета попытался поприветствовать российских пилотов напрямую, используя те частоты, которые американская и российская сторона договорились задействовать в чрезвычайных обстоятельствах.
Российский экипаж не ответил.
Американские представители заявили, что в результате российских ударов погибли четыре повстанца.
Когда российский самолет вернулся на базу на западе Сирии, Пентагон потребовал от Москвы объяснений по поводу случившегося.
Как рассказали проинформированные об этом инциденте американские официальные лица, российские военные вначале сообщили коллегам из Пентагона, что их летчики намеренно нанесли удар, полагая, что это объект «Исламского государства».
Американское военное командование и представители разведки отвергли данное объяснение и заявили, что российские пилоты с воздуха могли понять, что эта база не является объектом ИГИЛ, поскольку она имела уникальные инженерные укрепления.
Среди защитных сооружений вокруг базы Ат-Танф были соединяющиеся заграждения из мешков с песком, что является характерной чертой американских и британских баз в этом регионе.
После этого русские сообщили американцам, что заранее согласовали этот удар с Иорданией. Американские представители связались с Амманом, и иорданские коллеги заявили, что не давали Москве зеленый свет.
Позднее русские сообщили американцам, что их авиационный штаб в Сирии не мог отозвать авиацию, так как офицеры из Центрального командования не дали Москве точные координаты гарнизона.
По словам американских представителей, они никогда конкретно не просили русских держаться подальше от района, где расположена база Ат-Танф, так как она находится вдалеке от линии фронта, разделяющей войска Асада и их противников, а российские самолеты не летали в этой части Сирии.
Более того, недоверие к намерениям русских у американских военных и ЦРУ настолько велико, что они не хотят сообщать им больше того, что необходимо.
Этот удар привел к усилению разногласий в администрации. Военное командование и ЦРУ заявили, что данный удар показал, почему Москве нельзя доверять. Поддержавшие соглашение чиновники из администрации сказали, что этот удар показал, какие риски таит в себе отказ от сотрудничества с русскими.
После этого удара Соединенные Штаты предоставили России некоторую дополнительную информацию о своих действиях вдоль границы Иордании. По словам американских представителей, они сказали Москве держаться подальше от этого приграничного района.
Однако 12 июля, когда Керри готовился лететь в Москву, чтобы заключить соглашение о расширении координации между Россией и США, российские самолеты нанесли удар по другой базе неподалеку от иорданской границы и в 80 километрах от Ат-Танфа, где жили семьи поддерживаемых американцами повстанцев и сирийские беженцы. Об этом сообщили проинформированные об ударе американские военные источники и командиры повстанцев.
По словам Тласа Саламеха (Tllass Salameh), командующего отрядом повстанцев «Львы Востока», который действует с территории это базы, в данном «семейном» лагере проживали 200 человек.
При нанесении удара русские применили кассетные боеприпасы, из-за чего потери возросли, сказал Саламех и американские представители. По словам Саламеха, во время бомбежки погибли два ребенка двухлетнего и трехлетнего возраста, а также две девушки и 50-летний мужчина. Кроме того, 48 человек получили ранения, причем все они гражданские

В подготовке статьи приняла участие Суха Маайех (Suha Ma’ayeh).

GSL
20.09.2016, 17:52
Или ты думаешь, что кому-то непонятно зачем ты прибежал к "несвоим" и 1200 сообщений тут настрочил?

Ну я то думал что вы таки свои. Я в Харькове шесть лет прожил с местными душа в душу. Но ваше новейшее понятие "свои" предполагает что россияне вам должны служить как золотая рыбка владычице морской а вы за это должны рассказывать что в России русских нету и какой Путин гавнюк. Я к такому понятию "своих" не готов.

pars
20.09.2016, 17:58
Я к такому понятию "своих" не готов.
Это молодость в Вас играет! Пока еще.

У меня есть лучший друг. Общение с ним чаще одного раза в месяц может привести к драке, как неоднократно было в молодости.
Но я твердо знаю(как и он знает) что при словах - "на помощь, друг", он бросит все свои дела и будет рядом со мной в самой сложной ситуации!
Как и я рядом с ним.

Жизнь не ограничивается пикировкой на форумах...

GSL
20.09.2016, 18:02
Это молодость в Вас играет! Пока еще.

Спасибо за комплимент :D Я вообще-то пенсионер. Хотя и работающий.

pars
20.09.2016, 18:03
Я вообще-то пенсионер.
Но молодость все еще играет?!
Это здОрово!!..

Alex7
20.09.2016, 18:05
Ну я то думал что вы таки свои. Я в Харькове шесть лет прожил с местными душа в душу. Но ваше новейшее понятие "свои" предполагает что россияне вам должны служить как золотая рыбка владычице морской а вы за это должны рассказывать что в России русских нету и какой Путин гавнюк. Я к такому понятию "своих" не готов.

Как я уже написал, иди защищать своих российских граждан.
И вообще, непонятно в чем суть претензий? У тебя кто-то просит денег или помощи или еще чего-то?

Тимур Южанин
20.09.2016, 18:28
Мы не требуем. Мы давно уже поняли, какие "друзья" сидят за спинами. Поэтому мы требуем, чтоб быстрее закончились действия на Донбассе, с максимальной безопаностью для его жителей, а потом вы - такие герои будете спорить с США и с гевропейцапи по поводу Крыма. Но вы ж герои, политику Путина поддерживаете, значит выдюжаете. Крым - российская территория, там живут граждане России, вот их и будете защищать.

да не будут они Крым защищать. Я прям сейчас могу сказать их слова. У нас Россия большая, нафига нам этот Крым, дотационный, санкционный и прочая, прочая. От него одни проблемы и тд. Это они запоют сразу же когда будет стоять выбор между Крымом и собственным диванчиком, кабанчиком и пивасиком. Точно так же было и с Донбассом. Сразу такие все братья были, русские, да мы за вас заступимся и тд, но только Путину партнеры под жопу дали и сразу началась б песня сами- сами и нафига нам Новороссия, Донбасс и вообще юго- восток. Оказывается, что там вместо русского мира сразу же оказались бандеровцы. Даю голову на отсечение, начнется даже маленькая заваруха в Крыму и полноценные санкции, а не тот цирк который сейчас выдают за санкции, эти же флрумчане путиноиды первыми завоют на фига нам тот Крым. Путин вырастил поколение потребителей предателей, и в критический момент они выберут именно кабанчика, диванчика и пивасика. Это очевидно.

pars
20.09.2016, 18:37
Даю голову на отсечение, начнется даже маленькая заваруха в Крыму и полноценные санкции
Вообще-то достойные люди дают в заклад что-то ценное!

Но это так, к слову...

poktapok
20.09.2016, 19:04
Как я уже написал, иди защищать своих российских граждан.
И вообще, непонятно в чем суть претензий? У тебя кто-то просит денег или помощи или еще чего-то?

Не обращайте внимания. Обычный бред (в простонародье "мания") преследования. Психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучит, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п.
:02:

Конкретно у этого пациента-мания, что у него всё время что-то просят, а он, якобы, чего-то должен.

Gagarin
20.09.2016, 19:15
да не будут они Крым защищать. Я прям сейчас могу сказать их слова. У нас Россия большая, нафига нам этот Крым, дотационный, санкционный и прочая, прочая. От него одни проблемы и тд. Это они запоют сразу же когда будет стоять выбор между Крымом и собственным диванчиком, кабанчиком и пивасиком. Точно так же было и с Донбассом. Сразу такие все братья были, русские, да мы за вас заступимся и тд, но только Путину партнеры под жопу дали и сразу началась б песня сами- сами и нафига нам Новороссия, Донбасс и вообще юго- восток. Оказывается, что там вместо русского мира сразу же оказались бандеровцы. Даю голову на отсечение, начнется даже маленькая заваруха в Крыму и полноценные санкции, а не тот цирк который сейчас выдают за санкции, эти же флрумчане путиноиды первыми завоют на фига нам тот Крым. Путин вырастил поколение потребителей предателей, и в критический момент они выберут именно кабанчика, диванчика и пивасика. Это очевидно.

В Крыму база, точно так же как и В Сирии.
Пиндосы пытались выдавить Россию из Средиземного моря. поэтому устроили переврот в Сирии. Россия помешала, поэтому они, в отместку, устроили майдан.

poktapok
20.09.2016, 19:22
В Крыму база, точно так же как и В Сирии.
Пиндосы пытались выдавить Россию из Средиземного моря. поэтому устроили переврот в Сирии. Россия помешала, поэтому они, в отместку, устроили майдан.

:010:
Пиндосы пытались выдавить Газпром с Европейского рынка и провести туда газопровод из Катара как-раз через Алеппо, в первую очередь.

http://slon.ru/images2/2014/06-16/map_s.jpg

Всё остальное-это лирика.

rakolle
20.09.2016, 19:36
Конкретно у этого пациента-мания, что у него всё время что-то просят, а он, якобы, чего-то должен.

1. Просьба не оскорблять оппонентов.
2. Моя дв.сестра из Белгорода в начале 2015 года жаловалась, что процент от зарплаты снимают на Донбасс. Врет или нет доказать не возможности.

Alex7
20.09.2016, 19:40
1. Просьба не оскорблять оппонентов.
2. Моя дв.сестра из Белгорода в начале 2015 года жаловалась, что процент от зарплаты снимают на Донбасс. Врет или нет доказать не возможности.

А на Кубу у нее не снимают? Только на Донбасс и графа такая прямо в зарплате числится?

Пасечник
20.09.2016, 19:51
А на Кубу у нее не снимают? Только на Донбасс и графа такая прямо в зарплате числится?Мне на украине доказывали, что у меня из зарплаты официально высчитывают налог на Крым, причем не идиоты, человек с высшим юридическим образованием, работающий по специальности, ну что тут скажешь, засран мозг у так называемых украинцев, даже у тех, которые пытаются думать критически все равно подсознательно транслируется украинский телевизор

Тимур Южанин
20.09.2016, 19:52
@rakolle нет, не врет. 2% добровольных пожертвований. Это в поселке Строитель. 20 км от Белгорода. У моих родственников

Барин
20.09.2016, 20:05
@rakolle нет, не врет. 2% добровольных пожертвований. Это в поселке Строитель. 20 км от Белгорода. У моих родственников
есть анекдот про льва, который всех зверей вносит в список на съедение. Заяц спрашивает: «А можно не приходить?» Лев говорит: «Та-а-ак, зайца вычеркиваем». :D Родственники не пытались "не приходить" ?)

Обама
20.09.2016, 20:17
Крым защищать будут, до последнего камня Москвы, не дай бог конечно в этом убедится, но поверьте это так, причем положат с большим пробелом на все эти санкции, для СССР покруче были , и никто никакими территориями не поступился.

Барин
20.09.2016, 20:21
и никто никакими территориями не поступился.

попробуй сравнить карты СССР и России.

Тимур Южанин
20.09.2016, 20:24
@Барин не мне тебе объяснять что значит " добровольные" пожертвования.

Барин
20.09.2016, 20:29
@Барин не мне тебе объяснять что значит " добровольные" пожертвования.

В прошлом году в школе помимо всех проплат по списку сказали сдать 300грн, добровольное пожертвование школе. Я сказал что я не меценат, моё фамилиё не Фельдман, непонятно на шо сдавать не буду. Меня вычеркнули)) все. конец истории. Иногда надо просто сказать :02:

Dimok099
20.09.2016, 20:31

есть анекдот про льва, который всех зверей вносит в список на съедение. Заяц спрашивает: «А можно не приходить?» Лев говорит: «Та-а-ак, зайца вычеркиваем». :D Родственники не пытались "не приходить" ?)

Тоже удивляюсь. Взносы на профсоюзы еще терпят кое как учителя и т.д. Но что бы у них так просто собирали на Крым, Донбасс или что-то ещё, не верю. Давно бы уже скандал до небес стоял, а пока только фейки и пересказы. Живьем пока ни одного человека не видел, что бы его лично заставляли. Объявления со счетами для помощи беженцам и на закупку гуманитарки висели, особенно по началу. Центры сбора были. Директор мог предложить скинуться, но что бы заставляли или автоматически списывали, не верю. Весь опыт жизни в России говорит, что это нереальная ситуация.
Правильно Барин говорит, если такое и было, то можно смело не приходить.

Обама
20.09.2016, 20:40
щас попробую ссср 1918го года найти, та не на много меньше она и стала, и тогда кстати послабей была

Пасечник
20.09.2016, 20:41
Этот вопрос надо задать тому идиоту, который строил СССР с правом выхода из союза

Барин
20.09.2016, 20:45
щас попробую ссср 1918го года найти, та не на много меньше она и стала, и тогда кстати послабей была

та то ты не ту карту смотришь
http://www.bastanovo.ru/wp-content/uploads/2012/06/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B0-1745-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg

Тимур Южанин
20.09.2016, 20:49
В прошлом году в школе помимо всех проплат по списку сказали сдать 300грн, добровольное пожертвование школе. Я сказал что я не меценат, моё фамилиё не Фельдман, непонятно на шо сдавать не буду. Меня вычеркнули)) все. конец истории. Иногда надо просто сказать :02:

Я просто сказал что факт такой есть, п как поступать это дело каждого. И думаю, сто это не личная инициатива директории. Куда то они де деньги собранные сдавали!

pars
20.09.2016, 20:53
Этот вопрос надо задать тому идиоту, который строил СССР с правом выхода из союза
А может быть тому алконавту, который накатив для храбрости, 08.12.91 позвонил Бушу с докладом?!
Мол - "Ящик виски отработал"...

Пасечник
20.09.2016, 20:56
А может быть тому алконавту, который накатив для храбрости, 08.12.91 позвонил Бушу с докладом?!
Мол - "Ящик виски отработал"...
Какой может быть спрос с алконафта, его лечить надо...
Что это было за недоразумение, которой смог развалить алканафт

Барин
20.09.2016, 20:58
Я просто сказал что факт такой есть, п как поступать это дело каждого. И думаю, сто это не личная инициатива директории. Куда то они де деньги собранные сдавали!

ну директор конторы (а не министерство) воспылав патриотизмом решил помочь реальному фонду, попил чайка и вспомнив шо он директор - раздал вниз указания главбуху, и ему на самом деле пофиг сколько сдало а сколько нет, все ж пошло в фонд а не ему в карман. Главное сам процесс.
Ибо если бы он эти бабки тупо присвоил это же не украина, это мошенничество в особо крупном с использованием служебного положения. Там лет 12 с конфискацией может быть.
Но у нас у людей несмотря на 25 лет капитализма до сих пор СССР в башке. Все сдают и я сдам и шо я ж как все. нидай боже выделится с серой массы.

pars
20.09.2016, 21:01
Какой может быть спрос с алконафта, его лечить надо...
Странно!
Что же вы в его честь не психдиспансер построили, а целый мемориальный комплекс?
За оххулиард долларов?
Первое лично Вам было бы нужнее!
Как мне кажется...

Пасечник
20.09.2016, 21:04
Странно!
Что же вы в его честь не психдиспансер построили, а целый мемориальный комплекс?
За оххулиард долларов?
Первое лично Вам было бы нужнее!
Как мне кажется...
У нас много глупостей строили, например мавзолей с мощами до сих пор находится на Красной площади, по моему если есть верующие, то пусть будет и мавзолей

pars
20.09.2016, 21:10
У нас много глупостей строили, например мавзолей с мощами до сих пор находится на Красной площади,
Так то ж коммуняки тупые!
А Вы продвинутый либерал, демократ до мозолей на ягодицах!!
Почему не воспрепятствовали?..

Пасечник
20.09.2016, 21:13
А Вы продвинутый либерал, демократЭто хто ж тебе так мозги засрал?:020:

Обама
20.09.2016, 21:46
Так то ж коммуняки тупые!
А Вы продвинутый либерал, демократ до мозолей на ягодицах!!
Почему не воспрепятствовали?..

погодь немного, еще чуток откроют мавзолей бандеры, этот же вопрос можно будет себе адресовать

Polecat
20.09.2016, 22:04
JxdR3COhy9A

СлавянкаЯ
20.09.2016, 22:13
Прошу прощения. По р24 краем уха услышала, что Тимошенко требует вернуть Януковича, или что то не так поняла?))))

Барин
20.09.2016, 22:15
.

:D специально зашел выложить это видео))) Море удовольствия. Жжет капец просто! :D

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения. По р24 краем уха услышала, что Тимошенко требует вернуть Януковича, или что то не так поняла?))))

он сказала что на львовщине бандерлоги стонут и просют)

Polecat
20.09.2016, 22:38
:D специально зашел выложить это видео))) Море удовольствия. Жжет капец просто! :D

Это её лучше видео.))

Обама
20.09.2016, 22:39

то она за Качановкой соскучилась

Барин
20.09.2016, 23:01
Второй раз за день в Киеве ограбили мужчину с 2 млн грн
20.09.2016, 22:48
В Шевченковском районе четверо мужчин в черной форме с надписями "СБУ", угрожая автоматами, отобрали у потерпевшего сумку, в которой было более двух миллионов гривен.

4
Об этом сообщила начальник отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик в Facebook, передает ukranews.com.

В ответ потерпевший применил устройство для отстрела резиновых пуль. Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле, который правоохранители нашли неподалеку от места совершения преступления.

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. На месте работают следственно-оперативные группы Шевченковского и Главного управлений полиции Киева.

Полиция разыскивает нападавших.

Событие зарегистрировано, решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, сегодня, 20 сентября, в Оболонском районе города Киева преступники разбив стекло в автомобиле и пригрозив предметом, похожим на пистолет, отобрали у мужчины сумку с двумя миллионами гривен и скрылись в неизвестном направлении.

Как ранее сообщалось, в Киеве у мужчины украли чемодан с деньгами.

:D люди в 2 смены пашут. сезон!

Тимур Южанин
20.09.2016, 23:09
Российские СМИ сообщили о смерти родителей Плотницкого
Корреспондент.net, Сегодня, 22:34
1001
Российские СМИ сообщили о смерти родителей Плотницкого
Игорь Плотницкий
Пенсионеры якобы умерли от отравиления в Воронеже.
Жившие в Воронеже родители главы самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого умерли от отравления грибами, сообщает издание РИА Воронеж со ссылкой на источники.
Как отмечено, пожилая супружеская пара проживающая в воронежском поселке Подгорное.
По данным издания, пенсионеров-родителей Плотницкого госпитализировали в больницу с симптомами отравления неделю назад, во вторые выходные сентября.
"Вскоре супругов перевезли в московскую больницу. Но несмотря на усилия врачей, пенсионеры через несколько дней скончались", - говорится в сообщении.
В пресс-службе главы ЛНР Плотницкого на вопрос о смерти его родителей журналисту издания ответили, что "комментарий по этому поводу не дают".
Отметим родители Плотницкого Нина и Венедикт из поселка городского типа Кельменцы Черновицкой области.
Напомним, ранее в ЛНР сообщали о покушении на Плотницкого. Автомобиль главы самопровозглашенной "республики" подорвали утром 6 августа. Через несколько дней после покушения Плотницкий вернулся на работу в черных очках.

СлавянкаЯ
20.09.2016, 23:39
понятно))))

пыс. я про Тимошенко

Барин
20.09.2016, 23:42
Именно так выглядит смерть страны если стрельбу вынести за скобки.

Это Киев
https://pp.vk.me/c637930/v637930519/a4ea/H_36EYMtilY.jpg

Это Львов
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/6/8413632.jpg

по 112му Лещенко прям щас вещает про борьбу с коррупцией в генпрокуратуре.

Доллар снова лупануло вверх. Потому что транш 1млрд а ежемесячная разница между экспортом и импортом 1.2млрд. И теперь его ничто до 8го ноября не остановит.

боротьба трываЭ!
https://pp.vk.me/c636721/v636721494/2751b/5ZtqvHxWEfM.jpg
А в остальном все хорошо. Спокойной ночи
fV1acUjEFbQ

nsk1
21.09.2016, 00:38
https://pp.vk.me/c636721/v636721494/2751b/5ZtqvHxWEfM.jpg

Газ в Европе и США стремительно дорожает

20.09.2016 - 17:38
Цены на природный газ в США во вторник превысили $3 за 1 млн британских тепловых единиц (BTU) на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) впервые за 16 месяцев, свидетельствуют данные торгов.

Летняя жара в США, из-за которой выросло использование кондиционеров и газовая генерация, а также некоторое снижение добычи производителями газа сократили излишки товарных запасов. На 9 сентября американские резервы газа были выше среднего показателя за пять лет на 9,3% против превышения в 54% в апреле.

В марте текущего года природный газ в Нью-Йорке подешевел до минимума за 17 лет из-за мягкой зимы и высоких товарных запасов.

Между тем европейские цены на природный газ в прошедшие недели выросли более чем на 20% с летних минимумов. Как отмечает глава исследований сырьевых рынков Julius Baer Норберт Рюкер, этому способствовал целый ряд факторов. Опасения насчет стабильности будущего предложения газа усилились из-за внезапных перебоев с поставками газа из Норвегии, а также обсуждений в голландском парламенте о возможном сокращении максимального уровня производства на одном из крупнейших газовых месторождений Европы — Groningen.

Спрос электростанций на природный газ вырос в этом году, особенно в Великобритании и Германии, по причине роста цен на уголь и ужесточения законодательства о выбросах углерода.

Однако эксперты не ждут длительного ралли, особенно в Европе, поскольку растущий экспорт сжиженного газа из Австралии и США вызывает глобальный избыток предложения, превращающий Европу в конечную точку сброса.
;)

Пасечник
21.09.2016, 07:19
Кто кого кормит: самые дотационные регионы Украины
Так, базовую дотацию получат 18 областей. В то время, как пополнили тот же самый госбюджет лишь 5 областей. Еще два региона (Одесская область и город Киев) остались "при своих", т.е. из бюджета ничего не берут, но и пополнить "общую кубышку" им нечем.

Самым "дотационным" регионом стала Ивано-Франковская область. Ее базовая дотация составляет 115 540,2 тыс грн. Также в тройку лидеров "потребления бюджета" вошли Закарпатская область (базовая дотация 106 183,4 тыс грн) и Черновецкая область (базовая дотация 96 870,2 тыс грн).

Меньше всего из регионов-потребителей возьмут из госбюджета Харьковская (базовая дотация 270,9 тыс грн), Луганская (базовая дотация 14 520,8 тыс грн) и Сумская (базовая дотация 16 063,3 тыс грн) области.

Регионами-донорами стали Днепропетровская область, принесшая в госбюджет 453 263,7 тыс грн, Запорожская — 81 256 тыс грн, Киевская область принесла в бюджет 58 667,2 тыс грн, Полтавская и Донецкая области принесли около 28 500 тыс грн каждая.

По итогу, в местные бюджеты направляется 5 810 097,4, в то время как из регионов в госбюджет поступило 3 868 845,9 тыс грн.
http://kurs.com.ua/novost/kto-kogo-kormit-samye-dotacionnye-region-r326985

Dimok099
21.09.2016, 08:56
Уряяя!!! Ещё цельный мильярд выпросил.

"Гарна новина з Нью-Йорка. Україна отримає 1 мільярд доларів кредитних гарантій. Про це домовилися на зустрічі з Віце-президентом Джозефом Байденом", - написав він у facebook.
Як відомо, президент Порошенко бере участь у засіданні 71-ї сесії Генеральної Асамблеї ООН, яка проходить у штаб-квартирі ООН у Нью-Йорку.
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/21/7121271/

Пару месяцев назад кто-то из правительства Украины объяснял, что кредиты сейчас не нужны. Наверное уговорили взять, а может быть даже заставили.

Пасечник
21.09.2016, 09:16
Пару месяцев назад кто-то из правительства Украины объяснял, что кредиты сейчас не нужны. Наверное уговорили взять, а может быть даже заставили.
Кредиты для украины при таком уровне коррупции, это как бухло для алкоголика, выпьет, его не много отпустит от ломок, за то позже ломки только усилятся и деньги за бухло взятые в долг надо отдавать, а чем отдавать если в хате почти все пропито

Тимур Южанин
21.09.2016, 09:18
Кредиты для украины при таком уровне коррупции, это как бухло для алкоголика, выпьет, его не много отпустит от ломок, за то позже ломки только усилятся и деньги за бухло взятые в долг надо отдавать, а чем отдавать если в хате почти все пропито

Черноземом, территориями. Еще есть что просрать.

Пасечник
21.09.2016, 09:26
Черноземом, территориями. Еще есть что просрать.
Ну это вариант, пол хаты продать и земельный участок

СлавянкаЯ
21.09.2016, 10:21
Уряяя!!! Ещё цельный мильярд выпросил.

Вот именно, выпросил. У меня вообще создалось твердое убеждение, что ни в какой долг (кредит) Укре не дают. При том, что это проект США, а в этом никто не сомневается, Укра просто спонсируется, чтобы держаться на плаву хотя бы в таком состоянии, как сейчас, чтобы контролировать. Такое положение Россию тоже устраивает, она ждет своего часа, пока разберется со своими проблемами и т.д, пусть Укра бултыхается, как говно в проруби. Когда США и ЕС поймут, что спонсирование бессмысленно, Укра высосала весь их бюджет:D, вот и что тогда будет с этим государством, понятно, по идее будет проситься в Россию, поняв, как подло бросил их запад. Поэтому сегодняшнее положение выгодно властьимущим вна Укре, а народ баранье и рабы похлеще русских, которых они в этом же и высмеивают везде где только можно в инете.

Dimok099
21.09.2016, 10:42
Когда США и ЕС поймут, что спонсирование бессмысленно, Укра высосала весь их бюджет,
США тратит на своих бомжей примерно 93 миллиарда долларов в год.
В 2013 году в штате Флорида подсчитали, что на каждого бездомного в год тратится около 31 тысячи долларов. В эту сумму входит оплата труда полицейских, которые его арестовывают, его содержание в камере, госпитализация и еще много всего. Если умножить эту 31 тысячу на три миллиона бездомных (как минимум), то можно понять, сколько страна теряет денег в год. И это без учета тех расходов, которые несут приюты для бездомных и благотворительные организации, снабжающие бомжей бесплатной едой.
Пары миллиардов на Украину они даже не заметят.

balaklawa
21.09.2016, 10:43
кто-то из правительства Украины объяснял, что кредиты сейчас не нужны.
Действительно, на хрена нам лярд доллярив, если у самого пана президента под матрацем шесть лярдов, нажитых непосильным трудом? Может проще его трухануть?

Dimok099
21.09.2016, 10:48
Действительно, на хрена нам лярд доллярив, если у самого пана президента под матрацем шесть лярдов, нажитых непосильным трудом? Может проще его трухануть?

Тоже вариант. У нас вон, понадобилось, полковника труханули. Если совсем прижмёт, генерала потрясём. :031:

Барин
21.09.2016, 10:54

ну ты глупости не пиши. Кого легче трухануть - по беспределу миллиардера у которого охраны целый батальон или строго по закону при поддержке МВД и СБУ по одиночке выловить целое стадо быдлуганов с зарплатами по 100-200$. Тут даже выбор не стоит.
И вообще, что значить "нахрена нам..." . Вам его никто даже не покажет на посмотреть. Вы к нему имеете отношение только потому что в списке тех кто его отдавать будет. Вас просто как на зоне - блатные в карты проиграли. Только за последние две недели по 82$ / 2200грн с каждого хохла включая младенцев и стариков. Без учета процентов.

balaklawa
21.09.2016, 11:19
Да, ышо вотъ у нас новость, по мнению Верховной Рады Госдума России более нелегетимна. http://vesti-ukr.com/politika/201314-rada-priznala-nelehitimnoj-novuju-hocdumu

Я плачу....

Добавлено через 14 минут
Маразм прогрессирует. По этому поводу уже уже открыли уголовное дело http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/20/7121232

Россия, трепещи...

Dimok099
21.09.2016, 11:31
Да, ышо вотъ у нас новость, по мнению Верховной Рады Госдума России более нелегетимна. http://vesti-ukr.com/politika/201314-rada-priznala-nelehitimnoj-novuju-hocdumu

Я плачу....

Добавлено через 14 минут
Маразм прогрессирует. По этому поводу уже уже открыли уголовное дело http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/20/7121232

Россия, трепещи...

Блин, целых 30 минут от своего законного воскресенья потратил, что бы на выборы сходить. А они оказывается незаконные были. :037:

pars
21.09.2016, 11:45
по мнению Верховной Рады Госдума России более нелегетимна.
Мало того!
Ставится вопрос, что и премьер-министр - не совсем того. Не совсем легитимный!

С нетерпением жду,когда нелегитимным объявят Шойгу...

Никола
21.09.2016, 12:43
Мало того!
Ставится вопрос, что и премьер-министр - не совсем того. Не совсем легитимный!

С нетерпением жду,когда нелегитимным объявят Шойгу...
А царь то не настоящий!
http://img.likeness.ru/uploads/users/14862/1400572199.gif

Dimok099
21.09.2016, 12:56
Ну что, Украину можно поздравить?
Безвизовый режим для Украины Евросоюз может ввести уже в ближайшее время – в октябре.

Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения Йоханнес Хан в комментарии для Deutsche Welle.

Я надеюсь и я убежден, что это произойдет в октябре. Очень позитивные сигналы есть как со стороны стран-членов ЕС, так и со стороны Европарламента. Поэтому это должно произойти,
– сказал Ган.

Комитет Европарламента по иностранным делам уже проголосовал за то, чтобы отменить визы для украинцев Теперь это должен сделать весь Европарламент, который соберется на сессию в начале октября. Впоследствии его решение должна утвердить Еврокомиссия.
http://24tv.ua/ru/evrokomissar_nazval_orientirovochnuju_datu_vvedenija_bezvizovogo_rezhima_dlja_ukraincev_n728025

Но я так и не понял, что этот безвиз даст такого серьёзного. Слишком большая драка за такую маленькую плюшку.

СлавянкаЯ
21.09.2016, 13:17
США тратит на своих бомжей примерно 93 миллиарда долларов в год.

Пары миллиардов на Украину они даже не заметят.

Так это я утрировала, конечно. Имела ввиду, когда потеряется смысл, зачем вливать в провальный проект.

Добавлено через 4 минуты
Ну что, Украину можно поздравить?

http://24tv.ua/ru/evrokomissar_nazval_orientirovochnuju_datu_vvedenija_bezvizovogo_rezhima_dlja_ukraincev_n728025

Но я так и не понял, что этот безвиз даст такого серьёзного. Слишком большая драка за такую маленькую плюшку.

Думаю так же сорвется, как вступление в ЕС при Януковиче, возможно будут переноситься даты, дабы удерживать овец в загоне, либо создадут условия, по которым фиг въедешь туда безвиз. Запад нуждается в украинских беженцах, которые могут быть опаснее, что и доказали уже, мусульманских?:013:

Барин
21.09.2016, 15:03

москалям не понять! Этож теперь можно сесть на самолет и на входные до Парыжу! А хочешь и до Лондону! :033: Пожити там як люды жывуть!

rakolle
21.09.2016, 15:10
Так это я утрировала, конечно. Имела ввиду, когда потеряется смысл, зачем вливать в провальный проект.

Добавлено через 4 минуты

Думаю так же сорвется, как вступление в ЕС при Януковиче, возможно будут переноситься даты, дабы удерживать овец в загоне, либо создадут условия, по которым фиг въедешь туда безвиз. Запад нуждается в украинских беженцах, которые могут быть опаснее, что и доказали уже, мусульманских?:013:
Обложат условиями и тарифами, а так пожалуйста, без виз. Профанация для быдла.

Нижегородский
21.09.2016, 16:52
JxdR3COhy9A

АА блин я понял Прод это Монтян))))))))):019::023::023::023:

korav
21.09.2016, 18:12
Именно так выглядит смерть страны если стрельбу вынести за скобки.

Это Киев
https://pp.vk.me/c637930/v637930519/a4ea/H_36EYMtilY.jpg

Это Львов
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/6/8413632.jpg

по 112му Лещенко прям щас вещает про борьбу с коррупцией в генпрокуратуре.

Ой, не нагнетай. Жопа с общественным транспортом из-за дырявого бюджета была и в 90е, да еще и покрепче. И ниче, страна не умерла. Что там за "ТЫФ" - именно так, в кавычках, на Львовской свалке я так и не понял, еще когда эту картинку в первый раз показали. Почему на свалке, а не в больнице, и болезнь ли это вообще....

Зато вот чего небыло в 90е:
http://toxa5555.livejournal.com/2648.html

http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/8416/8416_900.jpg

Как я уже хвастался в твиттере, вчера начали получать зимнию форму. Пока, что получили не все - только моя рота. Но до морозов должны получить все - весь батальон. Как обычно, не все получается с размерами, но то уже мелочи

http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/11456/11456_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/8648/8648_900.jpg
Итак, что мы получили?
Термобелье: два комплекта легкого и один тёплый.
Носки: трекинговые (высокие), одна пара летние, две пары зимних.
Берцы: "Таланы" нового образца.
Форма полевая (штаны и китель).
Штаны зимние утепленные.
В целом - очень не плохо. Бушлаты/куртки получали прошлой зимой, а они выдаются на 2 года (в АТО). Поэтому куртки дали только новеньким.
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/8725/8725_900.jpg
По качеству формы. Вот этот вот крайний вариант ткани - х/б, конечно лучше предыдущих. Но до британских или американских MTP, ней как нам до НАТО)
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/11615/11615_900.jpg
На фото слева - бандеровские вьетнамки

Зимние штаны сделаны по принципу курток: две детали гардероба - снаружи штаны х/б с подтяжками, внутри утепленные (на синтепоне) вторые штаны. Можно носить по- отдельности. Должны быть тёплые. По крайней мере, один товарищ получал такие ещё прошлой зимой (в другом подразделении) и у него впечатления от них самые хорошие.Штаны-пдстежку можно сложить в мешочек, который пришит внутри к штанине, что очень удобно. К тому же такой мешок можно использовать как подушку.
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/9312/9312_900.jpg
....
Но самое главное во всех этих вещах - новые берцы!
Меня вполне устраивали и "Таланы" старого образца. Хотя и были у них недостатки : тяжелые, жёсткие. Если сгибать стопу (при стрельбе с колена, например), то сильно давили на пальцы в месте изгиба. Естественно они разносились и стали мягче, но все равно давят в этом месте.
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/9585/9585_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/10463/10463_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/10612/10612_900.jpg
...
В общем по снабжению ЗСУ приближаются к нормальной армии. Медленно, но верно.

Там по ссылке еще много фоток. Вывод аффтара, который позирует на фотке, я выделил цветом.

В общем, ВСУ становится лучше, чем была. Деньги в стране перераспределяются, электрички нужны пенсам, а силовики - Пете.
Сечешь?
Это раньше недовольных пенсов выводили на площади коммунисты. А сейчас основной упор на вэтэранив АТО. Так что ты их подожди хоронить.

Доллар снова лупануло вверх. Потому что транш 1млрд а ежемесячная разница между экспортом и импортом 1.2млрд. И теперь его ничто до 8го ноября не остановит.

Ну, как то же надо дырки в бюджете закрывать, чтобы не все электрички остановились сразу и форма в АТО зимняя шла...

pars
21.09.2016, 18:20
В общем, ВСУ становится лучше, чем была.
А!! Ну!! Да!!!

Как обычно, не все получается с размерами, но то уже мелочиЭто мог написать человек, реально несущий службу... в твиттере...

внутри утепленные (на синтепоне) вторые штаны. Можно носить по- отдельности. Должны быть тёплые.
На синтепоне для вояк! Которые в них и в окопе, и по грязи ползают!!
Опытный воин, видно сразу..
Термобелье: два комплекта легкого и один тёплый.
Очень, очень разумно!! Именно зимой, постирав единственную пару белья, ходишь-мерзнешь..
Носки: трекинговые (высокие), одна пара летние, две пары зимних.
И здесь толково! Летом, как известно всем, ноги не потеют!
Вполне можно обойтись и одной парой носок..

Ну и т.д...

Pavel Petrovich
21.09.2016, 18:33
А почему ботинки у нас покупают?

Барин
21.09.2016, 19:02

шоб пидирваты боездатнисть москальского вийська! А ще тому шо нормальные ботинки в Европе начинаются от 200$. А за таку суму у нас можно придбаты цилого лейтенанта або хорунжего!

korav
21.09.2016, 19:39
А!! Ну!! Да!!!
Это мог написать человек, реально несущий службу... в твиттере...
На синтепоне для вояк! Которые в них и в окопе, и по грязи ползают!!
Опытный воин, видно сразу..

Очень, очень разумно!! Именно зимой, постирав единственную пару белья, ходишь-мерзнешь..

И здесь толково! Летом, как известно всем, ноги не потеют!
Вполне можно обойтись и одной парой носок..
Ну и т.д...

Насколько у них там плохо сделанная\продуманная зимняя форма меня волнует мало, мне в ней не воевать. В любом случае эта форма лучше чем те обноски которые им выдавали в зиму 14 и 15 годов и которую компенсировали волонтеры. Т.е. да, боеспособность ВСУ выше чем в 15 и тем более 14м годах.

Понимаете, я ориентируюсь на тыловое снабжение ВСУ как индикатор боеспособности. Если ситуацию с боевым оружием трудно отслеживать, все-таки секретность кое-как блюдут, хотя иногда и прорывается информация о поставках оружия из стран бывшего Варшавского Договора, как в интервью Дония, то по части тылового снабжения постят намного больше, и с фотками. ВСУ еще в 15 году обзавелись вполне нормальными сухпаями (http://pauluskp.livejournal.com/886056.html), теперь вот массово внедряют новую форму, при чем под сезон - зимнюю осенью. Если бы дело шло к коллапсу Украины, вой бы подняли и в тыловом снабжении тоже. А так все путем, денежки пока выделяются.

Добавлено через 2 минуты

Ботинки с фоток вроде как украинские, тут
http://ic.pics.livejournal.com/toxa5555/39624346/10612/10612_900.jpg

бирка на украинском. Вроде бы вот производитель http://www.talan.in.ua/ru/production/high_shoes.html

Российские армейские ботинки, кстати, тоже проблем имеют много http://twower.livejournal.com/2017754.html

Барин
21.09.2016, 19:39
Насколько у них там плохо сделанная\продуманная зимняя форма меня волнует мало, мне в ней не воевать. В любом случае эта форма лучше чем те обноски которые им выдавали в зиму 14 и 15 годов и которую компенсировали волонтеры. Т.е. да, боеспособность ВСУ выше чем в 15 и тем более 14м годах.

Понимаете, я ориентируюсь на тыловое снабжение ВСУ как индикатор боеспособности. Если ситуацию с боевым оружием трудно отслеживать, все-таки секретность кое-как блюдут, хотя иногда и прорывается информация о поставках оружия из стран бывшего Варшавского Договора, как в интервью Дония, то по части тылового снабжения все таки постят и пишут намного больше. ВСУ еще в 15 году обзавелись вполне нормальными сухпаями, теперь вот массово внедряют новую форму, при чем под сезон - зимнюю осенью. Если бы дело шло к коллапсу Украины, вой бы подняли и в тыловом снабжении тоже. А так все путем, денежки пока выделяются.

то что денежки выделяются как индикатор общего коллапса не катит. У нас так тему поставили что мол все вокруг бюджетники пусть сдохнут но армия свое получит.
А по поводу боеспособности... если средневекового рыцаря вместо рубища одеть в хорошие латы и зарядить ему пистолю настоящим порохом, вырастет ли его боеспособность по отношению к современным войскам? :D

korav
21.09.2016, 19:49
то что денежки выделяются как индикатор общего коллапса не катит. У нас так тему поставили что мол все вокруг бюджетники пусть сдохнут но армия свое получит.
Конечно, силовики в первую очередь. Именно поэтому я считаю, что когда начнут жаловаться силовики, что с тыловым обеспечением стало хуже, то значит скоро объявят о фиолетовом луче который будет уничтожать москалей. Пока что у силовиков дела идут медленно, но в гору. Я еще надеюсь на гиперинфляцию, может она переломит ситуацию....

А по поводу боеспособности... если средневекового рыцаря вместо рубища одеть в хорошие латы и зарядить ему пистолю настоящим порохом, вырастет ли его боеспособность по отношению к современным
войскам? :D
По части мотивации воевать ВСУ сейчас это не те деморализованные солдатики которые были летом 2014го. Фактически я бы не сказал что они намного хуже как солдаты ВСН, если брать среднее по больнце. И там и там есть мотивированные, а большинство это люди за зарплату\по призыву.

Барин
21.09.2016, 21:21
в бюджете заложили доходами

10млрд - конфискованного у коррупционеров-попередныкив)) ( в этом году было заложено 16млрд. реально конфисковали 73тысячи с мелочью)
За счет средств спецконфискации планируется профинансировать несколько направлений: в частности, потребности армии и сельского хозяйства. Об этом министр финансов Александр Данилюк заявил на в эфире "5 канала". :023:

а почему именно 40? Потому что у яныка 1,5млрд долларов нашли и хотят их сейчас отобрать. на счетах ощадбанка. Только один нюанс. Это не деньги а облигации внутреннего займа. Которые прийдется мгновенно погасить из того же бюджета. Мюнхаузены епт! )))))

16млрд от приватизации. (в этом году закладывали 40млрд. получили 300млн)

короче эта лабуда с потолка полнейшая а не бюджет. Это работать не может даже теоретически

:023::019::034:
СБУ задерживает и выдворяет из страны по запросам России граждан РФ, воевавших на Донбассе за Украину. Об этом в эфире ток-шоу «Шустер LIVE» заявил народный депутат, юрист Георгий Логвинский.

По его словам, СБУ обязана это делать по международным договорам.
«К сожалению, до сих пор, мне до сих пор встречаются случаи, когда по запросу Российской Федерации в Украине арестовываются граждане другой страны или, в том числе, РФ на основании того, что они защищали Украину на Донбассе.

СБУ говорит: «нам пришел запрос, у нас есть соглашение, мы его выполняем. Вот, есть суд». Суд говорит: «извините, нам пришли документы – мы арестовали этих людей». Дальше все идет к экстрадиции.

Фактически, за то, что человек на Донбассе защищал нашу страну, мы же его арестовываем и выдаем. Вместо того, чтобы защищать и каким-то образом премировать», – заявил Логвинский.

Фактура
22.09.2016, 04:51
:069:
Киев провел переговоры с "Казатомпромом" о создании топлива для своих АЭС

12:26 21.09.2016
https://ria.ru/atomtec/20160921/1477484623.html?utm_source=rnews
АЛМА-АТА, 21 сен – РИА Новости, Михаил Егорин. Украина заинтересована в сотрудничестве с Казахстаном по вопросам производства ядерного топлива для своих атомных электростанций (АЭС), сообщила пресс-служба национальной атомной компании (НАК) Казахстана "Казатомпром".
Согласно сообщению на сайте НАК, этот вопрос затрагивался в ходе прошедшей в Киеве встречи председателя правления "Казатомпрома" Аскара Жумагалиева с министром энергетики и угольной промышленности Украины Игорем Насаликом. Основное внимание на встрече было уделено вопросам производства ядерного топлива для украинских реакторов.
"Игорь Насалик заверил, что украинская сторона заинтересована и готова сотрудничать в организации взаимовыгодного производства тепловыделяющих сборок на территории Казахстана для удовлетворения потребностей украинских АЭС", — отмечается в сообщении.
Жумагалиев отметил, что сотрудничество в данной сфере является перспективным для "Казатомпрома" с учетом стратегических задач компании по диверсификации производства.
Насалик подчеркнул, что перед Украиной также стоит задача диверсификации поставок ядерного топлива и его компонентов, "поэтому Казахстан может стать надежным партнером по поставкам урановой продукции в форме обогащенного урана". Также на встрече обсуждались возможности сотрудничества в сфере добычи урана и поставок ионообменной смолы.
"Стороны договорились более детально проработать данный вопрос в рамках совместной рабочей группы с точки зрения экономической эффективности данного проекта для обеих сторон", — говорится в пресс-релизе.

Украина напрасно надеется на «атомную помощь» Казахстана

21 сентября 2016, 20:30
http://www.vz.ru/economy/2016/9/21/833812.html?utm_source=rnews

:017: а чО, американцев двигают уже? типа, вас здесь не стояло?

nsk1
22.09.2016, 05:53
Киев провел переговоры с "Казатомпромом" о создании топлива для своих АЭС
проблемы:
1. обогащение урана - что не позволят
2. технологии производства и оборудование которых у казахов нет

Dimok099
22.09.2016, 07:34
проблемы:

2. технологии производства и оборудование которых у казахов нет

Назарбаев молодец, за любые высокие технологии цепляется. Я так понял, что это Украина пообещала добыть оборудование и технологии за деньги Казахстана. Думаю, что ничего не получится.
Даже если смогут построить, то только для украинского рынка не рентабельно, а кто их ещё на свою делянку пустит?

Андрей-Сибиряк
22.09.2016, 08:33
Чтоб нашей армии не досталось!

Фактура
22.09.2016, 08:55
Назарбаев молодец, за любые высокие технологии цепляется. Я так понял, что это Украина пообещала добыть оборудование и технологии за деньги Казахстана. Думаю, что ничего не получится.
Даже если смогут построить, то только для украинского рынка не рентабельно, а кто их ещё на свою делянку пустит?
:D:D:D а я думаю, что Назарбаев у Лукашенко нахватался опыту.....у РФ купит, а Украине продаст как своё....
покупает же Украина газ европейский....все довольны.....
:018: куда катится мир...никаких добрососедских отношений....все только пользуют бедную Украину....
эт как в анекдоте....кролики думали, что любят друг друга, а на самом деле их разводили....

Добавлено через 20 минут
:069:
Сегодня, 05:04
Байден: США оказывают давление на Украину и ЕС, чтобы не дать им выйти из "Минска"
ТАСС
Еще 2 источника

https://news.rambler.ru/world/34788745-bayden-zayavil-o-davlenii-ssha-na-ukrainu-i-es/
США стараются оказать предельное давление на Украину, Германию и Францию, чтобы не позволить обвинить Киев в срыве минских договоренностей и не дать возможность Евросоюзу умыть руки. Это признал вице-президент США Джозеф Байден, выступая в среду в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.
"Мы оказываем сильнейшее давление на всех в Европе, в особенности, на Меркель (канцлера Германии Ангелу Меркель) и Олланда (президента Франции Франсуа Олланда), чтобы затруднить им выход (из минского процесса)", - сказал Байден, отвечая на вопросы журналистов. Он дал понять, что у США "есть основания для беспокойства", поэтому Вашингтон "удвоил усилия с тем, чтобы Украина сделала то, что должна сделать, и еще больше затруднить европейцам выход" из минского процесса. Байден в очередной раз озвучил принятый в США штамп о том, что Россия якобы не выполняет свою часть обязательств по этим договоренностям.
Как информировал вице-президент США, "мы сейчас составляем подробную дорожную карту шагов, которые предстоит сделать в первую и во вторую очередь". "Это прежде всего гарантии безопасности - от России до политических мер, которые должна принять Украина. Некоторые из этих шагов будет сделать очень сложно", - предупредил Байден, приведя в качестве примера "особый статус Донбасса, для которого потребуется внести поправки в конституцию" Украины.

В основе мирного урегулирования конфликта в Донбассе лежат минские договоренности, которые предполагают не только прекращение огня, отвод вооружений, проведение амнистии, возобновление экономических связей, но и проведение глубокой конституционной реформы на Украине, результатом которой должна стать децентрализация власти с учетом особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Однако до сих пор этот план остается нереализованным. Киев отказался от выполнения пункта об амнистии, продолжает экономическую блокаду Донбасса. Не выполнен ни один из пунктов политического урегулирования: не проведена конституционная реформа, не введен в действие закон об особом статусе региона, не принят закон о выборах в Донбассе. Вместо этого украинская сторона, ссылаясь на необходимость обеспечения безопасности, настаивает на передаче ей участка границы с РФ, хотя это должно произойти, согласно минским договоренностям, только после выборов.
17 сентября канцлер Германии Ангела Меркель после телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко выразила надежду на то, что в ближайшие недели удастся продвинуться в реализации минских соглашений. За то, чтобы сдвинуть выполнение договоренностей с "мертвой точки", высказался 13 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, для этого необходимо, чтобы Киев и Донбасс выполнили взятые на себя обязательства.

БОНИФАЦИЙ
22.09.2016, 12:11
https://www.youtube.com/watch?v=4uVq5xehAvo

Добавлено через 1 минуту
Порошенко в мятом костюме с грустью в голосе: Месье, жё не манж па сис жур..

DMS
22.09.2016, 14:04
Ой-ой... Ой-ёй- ёй... Ой-ёй-ёй-ёй... ;)

Байден предупредил Киев о желании ЕС снять санкции с России
Отсутствие обещанных реформ на Украине даст повод ЕС выйти из санкционного режима против России. Как сообщило в четверг информагентство РИА Новости, об этом заявил вице-президент США Джо Байден в ходе выступления в Совете по международным делам в Нью-Йорке.
................................
Как уточняет агентство Reuters, не меньше времени вице-президент США потратил на то, чтобы уговорить европейские страны сохранять антироссийские санкции. "Какого черта? Почему вы делаете нас участниками этих санкций? - так уже говорят в Европе", - рассказал Байден о позиции европейских партнеров.
https://rg.ru/2016/09/22/bajden-predupredil-kiev-o-zhelanii-es-sniat-sankcii-s-rossii.html

Андрей-Сибиряк
22.09.2016, 14:38
Кабмин отменит госрегулирование цен на продукты
Корреспондент.net, Сегодня, 14:22

Госрегулировку цен отменят на три месяца
Пилотный проект начнется 1 октября.

Кабинет министров Украины на заседании в среду утвердил пилотный проект отмены государственного регулирования цен на продукты питания. Проест стартует 1 октября 2016 года и закончится 1 января 2017 года, сообщает УНИАН.

"Проект постановления разработан с целью практического исследования действенности ценового регулирования, регламентируемого постановлением правительства от 1996 года номер 1548 и последующего принятия решения о целесообразности такого регулирования", - отметил первый вице-премьер - министр экономического развития и торговли Степан Кубив, представляя постановление.

По словам Кубива, постановление даст возможность уменьшить административное давление на бизнес и отказаться от устаревших административных практик.

Шоковая терапия? Проходили. И то же при президенте алкаше и порошайничании траншей МВФ. Совпадение? Не думаю.

Барин
22.09.2016, 14:45
Шоковая терапия? Проходили. И то же при президенте алкаше и порошайничании траншей МВФ. Совпадение? Не думаю.

главное чтоб все до самого конца совпало. Там после него будет Путин :D надо дождаться просто.

БОНИФАЦИЙ
22.09.2016, 15:13
А так все путем, денежки пока выделяются.
в КНДР , на армию , тоже денежки выделяют .

Добавлено через 6 минут
Российские армейские ботинки, кстати, тоже проблем имеют много http://twower.livejournal.com/2017754.html
прошёл по ссылке ..

Также в разговоре, призванном разъяснить ситуацию с испытаниями и принятием на снабжение новой обуви, принимал активное участие представитель одного из предприятий-производителей ботинок модели 2016 года ТатарЧУК Иван Русланович, заместитель генерального директора по управлению производственным комплексом ЗАО «Московская обувная фабрика «Парижская коммуна».

:);)

Барин
22.09.2016, 16:14
ОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Палата представителей конгресса США одобрила "Акт о стабильности и демократии на Украине", подразумевающий в том числе и отправку в Киев летального оборонительного вооружения. Об этом украинское посольство в Вашингтоне сообщило на своей странице в Facebook.

Добавлено через 4 минуты
началось.
https://pp.vk.me/c837422/v837422710/c81/raXYo5pfAPU.jpg

СлавянкаЯ
22.09.2016, 18:43
[QUOTE=DMS;206333]Ой-ой... Ой-ёй- ёй... Ой-ёй-ёй-ёй... ;)

это не украинские новости, в российских пости. Хотя ты опоздал, ну хотя бы порассуждаем:D

[I]Добавлено через 5 минут
Однако, конгресс не внял словам Байдена(

Добавлено через 10 секунд
5 часов назадисточник: РБК
Конгресс CША принял закон о санкциях против России
О единогласном принятии закона палатой представителей сообщил вечером в среду один из его инициаторов конгрессмен Элиот Энгел.

Фактура
22.09.2016, 19:36
ну хотя бы порассуждаем:D
:D

Добавлено через 5 минут
Однако, конгресс не внял словам Байдена(

Добавлено через 10 секунд
5 часов назадисточник: РБК
Конгресс CША принял закон о санкциях против России
О единогласном принятии закона палатой представителей сообщил вечером в среду один из его инициаторов конгрессмен Элиот Энгел.
:072: Байден предупредил про ЕС, а санкции продлили-то США....

Svidomy
22.09.2016, 19:39
http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/2233311/2233311_original.png

Барин
22.09.2016, 19:54
не понимаю. какая промышленность? Она ж экологию портит. Мы ж аграрная сверхдержава! Зачем нам промышленность?

korav
22.09.2016, 19:59
Ой-ой... Ой-ёй- ёй... Ой-ёй-ёй-ёй... ;)

Отсутствие обещанных реформ на Украине даст повод ЕС выйти из санкционного режима против России. Как сообщило в четверг информагентство РИА Новости, об этом заявил вице-президент США Джо Байден в ходе выступления в Совете по международным делам в Нью-Йорке.
................................
Как уточняет агентство Reuters, не меньше времени вице-президент США потратил на то, чтобы уговорить европейские страны сохранять антироссийские санкции. "Какого черта? Почему вы делаете нас участниками этих санкций? - так уже говорят в Европе", - рассказал Байден о позиции европейских партнеров.
https://rg.ru/2016/09/22/bajden-predupredil-kiev-o-zhelanii-es-sniat-sankcii-s-rossii.html

http://www.mk.ru/politics/2016/09/22/kongress-ssha-edinoglasno-odobril-postavku-letalnogo-vooruzheniya-ukraine.html

Конгресс США единогласно одобрил поставку летального вооружения Украине
И одновременно запретил Вашингтону признавать вхождение Крыма в состав России

Сегодня в 12:49, просмотров: 49510

Палата представителей Конгресса США единогласно проголосовала за закон «О поддержке стабильности и демократии на Украине», в рамках которого Вашингтон сможет официально поставлять на Украину летальное оружие. Об этом в четверг заявил в посольстве Украины в США.

«В перечень предусмотренных законом координированных с союзниками и партнерами США средств поддержки Украины включены летальные оборонительные системы вооружений», - заявили в посольстве.

Также документ запрещает признание Вашингтоном факта воссоединения Крыма с Российской Федерацией и обязывает сохранять режим санкций в отношении Москвы до полного исполнения ей минских договоренностей.

Украинские власти неоднократно обращались к западным странам с просьбой увеличить поставки вооружений, в том числе летального. На днях замначальника Генерального штаба ВСУ Игорь Романенко с обидой упрекнул Запад в том, что Киеву выделили всего лишь 600 млн долларов, тогда как Афганистану США и Европа дали 15 млрд долларов.

Это все часть Хитрого Плана Путина, конечно. Сейчас неумные хунтята все налево распродадут и вот после этого от них уже точно весь-весь мир отвернется.

P.S. Комментарий от Рожина
http://colonelcassad.livejournal.com/2971175.html

Не то, чтобы это стало каким-то сюрпризом (ну разве что для тех, кто всерьез верил в мантры, что "США уйдут с Украины"). На следующий год США увеличивают бюджет для своих военных программ в Восточной Европе, которые направлены против России. Рост будет почти в четыре раза и он коснется вопросов развертывания дополнительных контингентов войск, создания материальных запасов, обучение местных туземных войск, поддержка развертывания войск других стран НАТО, укрепление центров ведения информационно-психологической и кибер-войны развернутых на территории Восточной Европы, продолжение легальных поставок нелетальных вооружений и амуниции. Решение по летальному оружию призвано легализовать поставки вооружений на Украину, которые уже осуществлялись из стран Восточной Европы и по линии частных военных кампаний. Соответственно, поставки вооружений на Украину, должны быть заложены в эти целевые программы для Восточной Европы.

Разумеется, тут не все сразу. Помимо конгресса, документ о предоставлении летальной военной помощи Украине должен пройти согласование в Сенате (впрочем, учитывая состав оборонного сенатского комитета и сильные позиции ястребов в Сенате), документ скорее всего будет принят и там. После этого встает вопрос - подпишет ли его Обама, так как он раньше противился легальным поставкам вооружений на Украину. Возможно он затянет этот вопрос и откажется подписывать данный законопроет, тогда он скорее всего будет несколько отложен и подписан уже следующим президентом США. В любом случае, в течение 6-8 месяцев он должен вступить в силу, хотя задержка с его принятием может создать проблему при соотнесении пунктов документа с оборонным бюджетом на 2017-й год.

Будут ли это поставки нового вооружения? Скорее всего нет. Как показывают войны в Ираке и Сирии, США крайне неохотно предоставляют туземным армиям и формированиям современное вооружение и предпочитывают сливать в зону конфликта оружие 70-90х годов из своих обширных запасов. Новые образцы вооружений встречаются очень редко и как правило находятся на вооружении американских же подразделений действующих в боевых порядках иракской армии или же курдских ополченцев. Редкие "Джевелины" в руках курдов, скорее подтверждают общее правило, тем более что печальный опыт иракской армии, Сирийской Свободной Армии и Новой Сирийской Армии показывает, как легко американское вооружение может попасть в руки Халифата или "Аль-Каиды".

Разумеется, такое решение означает дальнейшую эскалацию Холодной войны между США и РФ, но она и без этого представлялась неизбежной. Бэкграундом к принятию этого решения стала истерика Госдепа по поводу алеппского конвоя (с попутным гробовым молчанием по поводу авиаподдержки Халифата в Дейр-эз-Зоре), отказ от предложения России включать транспондеры при полетах над Балтикой http://www.rbc.ru/politics/21/09/2016/57e235ed9a79474f872353d5?from=newsfeed, нежелание генерала Данфорда осуществлять обмен разведданными между Пентагоном и МО РФ https://www.gazeta.ru/army/news/9139991.shtml. Ну и венцом этой военной истерии стало требование прекратить полеты ВКС РФ и ВВС Сирии, которое естественно было отвергнуто http://www.vz.ru/news/2016/9/22/834022.html.Упорные слухи о том, что под Дейр-эз-Зором помимо сирийцев американцы разбомбили и несколько российских военных советников в последние пару дней дополнились слухами о том, что ответным ударом к западу от Алеппо было уничтожено несколько израильских и натовских офицеров консультировавших боевиков. Подобные слухи безотносительно их практического подтверждения достаточно наглядно иллюстрируют степень деградации американо-российских отношений. Россия в свою очередь угрожает США систематическими авиаударами по боевикам из "Ахрар-аш-Шам" и "Джейш-аль-Ислам", не говоря уже про серьезные бои на юго-западе Алеппо и на севере провинции Хама с небольшими подвижками в пользу САА.

Таким образом, после фактического провала заключенной сделки №2, мы наблюдаем очередную военно-дипломатическую эскалацию в отношениях с США и РФ. Скорее всего, она будет развиваться в среднеинтенсивном ключе, так как приближающиеся выборы президента США вряд ли сподвигнут Белый Дом и Пентагон к сомнительным авантюрам, которые могут иметь внутриполитические последствия. Поэтому я бы нынешнием американские планы все таки бы отнес к первой половине 2017 года, когда штаты определятся со структурой своей военно-политической власти и смогут уже без оглядки на выборные процессы, заняться активизацией внешней политики на тех направлениях, которые завалил Обама.

До этого момента, будут продолжаться попытки тыкать палкой в труп минских соглашений, в основном по инициативе Европы, которая страшится последствий разрастания американо-российского конфликта. Попытка развести войска на 3х участках в ЛНР и анонсированный обмен "всех на всех", должны показать, что из этих соглашений на практике можно воплотить хоть что-то. Вместе с тем, прекращение огня вряд ли случится, как максимум - стороны в этом году наконец то доменяют накопленных пленных и можно будет говорить о том, что чуть менее чем за 2 года, хоть один пункт минских соглашений будет выполнен. В остальном же, требования сдать границу хунте и отдать Крым (а мы подумаем о том, чтобы отменить санкции), вряд ли будут реализованы, так как уже весьма очевидно, что Россия готовится отнюдь не к капитуляции перед США, а к серьезному и долгосрочному конфликту, где ставка на укрепление вооруженных сил и активные операции в Сирии достаточно наглядна.

В целом же, ничего необычного не происходит. Точку бифуркации стороны прошли уже давно и сейчас идет фаза накопления ресурсов для предстоящих действий военно-политического характера. Украина в этих раскладах является важным инструментом антироссийской политики и этот инструмент (естественно с прицелом на предстоящие события, а не ради блага украинцев), будет укреплен дозированным выделениям материальных и финансовых ресурсов, которые будут необходимы Украине для сохранения относительной политической стабильности и поддержания боеспособности вооруженных сил на удовлетворительном уровне. Питать в этих условиях иллюзии насчет того, что США откажутся от поддержки Украины - на мой взгляд граничит с полным политическим инфантилизмом.

В комментах у Рожина пишут

Уже интернет прожужжал все уши о поставке летального оружия на Укру, но хотелось бы обратиться к первоисточникам.
Например, The Newspapers (http://the-newspapers.com/2016/09/22/the-u-s-congress-unanimously-approved-the-supply-of-lethal-weapons-ukraine) приводит слова укропосла в США:
In the list of statutory coordinated with allies and partners of the United States support tools included Ukraine lethal defensive weapons

Но в самом текст тексте билля H.R.5094 (https://www.congress.gov/bill/114th-congress/house-bill/5094) об оружии вообще не говорится. Говорится о поддержке терцелостности, инвестиций и противодействии российской пропаганде, упомянут Комитет Палаты представителей США по вооружённым силам. Но никаких поставок.
Может, я что-то пропустил -- детально читать эту галиматью не хочется.

СлавянкаЯ
22.09.2016, 22:52

:072: Байден предупредил про ЕС, а санкции продлили-то США....

Они не союзники?;)

Фактура
22.09.2016, 22:58
Они не союзники?;)

:D да хоть двойняшки.... как Конгресс США своим решением объявит санкции ЕС к России? сюр какой-то...

Alex YES
22.09.2016, 23:05
не понимаю. какая промышленность? Она ж экологию портит. Мы ж аграрная сверхдержава! Зачем нам промышленность?
Как зачем? А традиционная забава, хождение по граблям?
В свободной стране каждый имеет право наступить на свои собственные грабли! Вот те и подъем промышленности.

СлавянкаЯ
22.09.2016, 23:07
http://www.mk.ru/politics/2016/09/22/kongress-ssha-edinoglasno-odobril-postavku-letalnogo-vooruzheniya-ukraine.html

Это все часть Хитрого Плана Путина, конечно. Сейчас неумные хунтята все налево распродадут и вот после этого от них уже точно весь-весь мир отвернется.

P.S. Комментарий от Рожина
http://colonelcassad.livejournal.com/2971175.html

В комментах у Рожина пишут

а как вам мысль такая, что все эти вооружения, ботиночки (которые слишком хороши для украинского националиста) и летальные под видом помощи в борьбе за свои земли, перебрасывается вна Укру со стороны"внезапнополюбившихукраинцев" этакое внедрение самих войск сэшэа? Мы же не в курсе, может с каждым рейсом в аэропорты городов укры, прилетают мальчиши- плохиши? Возможно абсурд:015:

Добавлено через 1 минуту
:D да хоть двойняшки.... как Конгресс США своим решением объявит санкции ЕС к России? сюр какой-то...

ой, Фактура, знать бы прикуп, жить бы в Сочи (с);)

Исключительно в личной беседе;)

Фактура
22.09.2016, 23:17
ой, Фактура, знать бы прикуп, жить бы в Сочи (с);)

:072: что тут знать-то...представь, что твоя лучшая подруга оформила на тебя потребительский кредит по причине хороших ваших отношений и долгой дружбы...год платишь за дружбу, два...потом-таки говоришь " какого черта...."и далее по тексту.... :D
ну да леший с ними....чума на их дворы (с)....:031:

Svidomy
22.09.2016, 23:54
Промышленность то и нах не нужна, а вот специальный офис сопровождения инвестиций дело другое :02:

СлавянкаЯ
23.09.2016, 00:05
:072: что тут знать-то...представь, что твоя лучшая подруга оформила на тебя потребительский кредит по причине хороших ваших отношений и долгой дружбы...год платишь за дружбу, два...потом-таки говоришь " какого черта...."и далее по тексту.... :D
ну да леший с ними....чума на их дворы (с)....:031:

так я плачу за подругу, или подруга за меня? Не знаю, будет ли платить до конца моя подруга, но я за нее точно буду, в зависимости от нюансов.

Фактура, эти сволочи - не подруги!:031:

nsk1
23.09.2016, 07:18

это будет структура такая же как укро-прокуратура Крыма ... для распила бабла :011:

Барин
23.09.2016, 07:24
это будет структура такая же как укро-прокуратура Крыма ... для распила бабла :011:

Сегодня представительство нового Харьковского трубопрокатного завода (г. Львов) заявило о невозможности работать т.к. проклятый агрессор Россия в случае постройки завода не станет покупать продукцию завода. В связи с чем требуются дополнительные инвестиции для перепроектирования завода на стадии проектирования, которые уже пообещал выделить премьер Галичины пан Гройсман. :023:

Nikl
23.09.2016, 08:12
nZSimQOGHY8

nsk1
23.09.2016, 09:45
Сегодня представительство нового Харьковского трубопрокатного завода (г. Львов) заявило о невозможности работать т.к. проклятый агрессор Россия в случае постройки завода не станет покупать продукцию завода. В связи с чем требуются дополнительные инвестиции для перепроектирования завода на стадии проектирования, которые уже пообещал выделить премьер Галичины пан Гройсман. :023:

и в кого перепрофилировать? в производство дуршлаков дырки в которых будут делать на яворовском полигоне?:013:

аль в производство новых кастрюль для нового майдана? :017:

Никола
23.09.2016, 10:04
http://politanalyse.com/wp-content/uploads/2014/01/gallery1_56bb2c9a3eebeeb48140f74b79b2791f.jpg

СлавянкаЯ
23.09.2016, 10:25
Товарищи украинцы, на каком сайте вы смотрите росТВ из Украины, моя подруга говорит не может найти, программы "недоступны в вашем регионе"

Добавлено через 20 секунд
Поделитесь ссылкой, плиз

Барин
23.09.2016, 11:32
Товарищи украинцы, на каком сайте вы смотрите росТВ из Украины, моя подруга говорит не может найти, программы "недоступны в вашем регионе"

Поделитесь ссылкой, плиз

http://live.russia.tv/

СлавянкаЯ
23.09.2016, 12:04
http://live.russia.tv/

Я так поняла, что Первого и т.д. смотреть вна Укре нет возможности?:(

oldwide
23.09.2016, 12:07
Вот тут всё идёт
http://www.glaz.tv/

или Rus TV player пусть поставит
http://rustv-player.ru/

rakolle
23.09.2016, 12:41
.

rakolle
23.09.2016, 12:42

Поделитесь ссылкой, плиз
"Украинцы" 1+1 и 5 Анал смотрят.
А по теме, есть на этом форуме раздел Hi-Fi tech там есть соответствующая тема, с картинками и ссылками.

elenka
23.09.2016, 13:17
Я так поняла, что Первого и т.д. смотреть вна Укре нет возможности?
есть возможность

http://www.1tv.ru/ - здесь в записи ежедневные новости и некоторые программы
http://www.1tv.ru/live - прямой эфир, но не все программы доступны для просмотра в прямом эфире.

СлавянкаЯ
23.09.2016, 13:39
Спасибо всем, товарищи! :)Странно, что она не могла найти сайт, может вы из ДНР и ЛНР смотрите? Говорит всё облазила, начинает сначала показывать, потом может на полфильма, к примеру, прекратиться передача и надпись "не для просмотра в вашем регионе". Ну я послала ей, посмотрим.

Svidomy
23.09.2016, 14:12
На полях 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН украинский министр иностранных дел Павел Климкин встретился со своим коллегой из Сент-Китс и Невис Марком Брэнтли. Вместе они подписали соглашение об отмене виз между двумя государствами.

:031::031::031:

Для слабых в географии:

http://cont.ws/uploads/pic/2016/9/%D1%88%D0%B0%D1%80.jpg

nsk1
23.09.2016, 14:23
На полях 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН украинский министр иностранных дел Павел Климкин встретился со своим коллегой из Сент-Китс и Невис Марком Брэнтли. Вместе они подписали соглашение об отмене виз между двумя государствами.

таки обошли клятых москалив? .... умеют же когда захотят :033:

за глобус отдельное спасибо ... а то стыдно не знать де сие ёсть :015:

Ayrton
23.09.2016, 15:52
таки обошли клятых москалив? .... умеют же когда захотят :033:

за глобус отдельное спасибо ... а то стыдно не знать де сие ёсть :015:

Микроскоп нужен чтобы эти Сент-Китс и Нэвис обнаружить :D

Впрочем там таких мелких стран не побрать! Есть даже малюсенький островок, поделенный границей на две неравные части! Граница условная, но на одной части 110вольт 60 гц, на второй 220в 50Гц!
А дело было так... К острову одновременно!!! подошли два корабля, чтобы объявить остров своим - англичане и французы. Клочек суши маленький, не стоит он морского боя... Порешили так: француз пойдет по берегу в одну сторону, англичанин в другую - где ходоки встретятся, эту точку соединяем прямой линией с точкой где высадились! Пораженные своей изобретательностью, оба капитана выкатили по боченку вина и вспрыснули это дело! Два матроса пустились в путь. Крепыш француз шел быстрее, а вот англичанина "развезло" и он едва плелся на нетвердых ногах...

korav
23.09.2016, 16:50
Для слабых в географии:

Ребята, ну что Вы в процессе смехуечек от реальности-то не отрывайтесь. Всё, что я тут на форуме читал про Порошенко и ООН это красный коврик и вот эта фигня про Климкина.
Вот вам с другого полюса оплеуху от порохобота :

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1790810874521055

Юрий Бирюков added 2 new photos.
September 21 at 11:33am ·
Все устали от Украины, Запад устал от Порошенко, #всепропало, #нассливают.
Это за трое суток:
Президент Венгрии
Вице-президент США
Премьер-министр Австралии
Президент Турции
Президент Латвии
Президент Хорватии
Премьер-министр Новой Зеландии
Президент Аргентины
Премьер-министр Японии
Эмир Катара
Генеральный секретарь НАТО
Глава МВФ Кристин Лагард
Кандидат на пост Президента США Хиллари Клинтон
42-й Президент США Билл Клинтон
И это далеко не все встречи. Я вот, например, только очень-очень-чуть-чуть знаю нюансы дипломатического протокола. И точно знаю, что случайно пересечься где-то в коридоре конечно можно. А вот организовать двустороннюю встречу без обоюдного желания: не-воз-мож-но.
Президент Украины, напомню, напрямую отвечает за внешнюю политику. Ну да. Плохо так отвечает. Получает подтверждение от США по гарантиям на 1 миллиард долларов, заявляет с трибуны Генассамблеи ООН о российском вторжении, вносит резолюцию про защиту прав крымских татар. И встречается, встречает, договаривается, договаривается.
А от него все устают, и устают. А нас все сливают, и сливают. Ярд дадут, и сразу устают. Потом еще ярд, и снова чувство усталости... Не чувство глубокой озабоченности, или вот "крайне глубокой озабоченности", а именно чувство усталости. Та да...
Да, я порохобот. И да, я жутко горжусь таким Президентом.

Бирюков, конечно, клоун. Но факт встреч это не отменяет. Помнится, когда Путин встречался на полях G20 в подобном режиме, тут трезвонили о том, какой он востребованный в мировой политике (пруф за 2015 год (http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511160440-8kqv.htm) и та же лапша на уши за 2016 (https://www.ridus.ru/news/231084.html)). Про Порошенко чего молчим?

А вот теперь, внимание, вопрос. А какие встречи на полях ООН сделал наш Владимир Черна Нефтюшка? Раз уж затеяли письками меряться по поводу встреч на полях саммита ООН, доставайте-ка из широких штанин.Все встречи у Путина местные за последние несколько дней (http://kremlin.ru/). И кого все устали, от Порошенко или от Путина?

Возвращайтесь в реальность уже. А то потом тут многим даже непонятно становится, после ваших новостей, почему Украина до сих пор не развалится. Просто не надо внутрироссийскую ура-пропаганду принимать за чистую монету.

alex48096
23.09.2016, 17:49

Для слабых в географии:

---------------
никуя себе ебеня:017:
Там хоть машину видели?

Продромолу
23.09.2016, 17:58
Ребята, ну что Вы в процессе смехуечек от реальности-то не отрывайтесь. Всё, что я тут на форуме читал про Порошенко и ООН это красный коврик и вот эта фигня про Климкина.
Вот вам с другого полюса оплеуху от порохобота :

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1790810874521055

Бирюков, конечно, клоун. Но факт встреч это не отменяет. Помнится, когда Путин встречался на полях G20 в подобном режиме, тут трезвонили о том, какой он востребованный в мировой политике (пруф за 2015 год (http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511160440-8kqv.htm) и та же лапша на уши за 2016 (https://www.ridus.ru/news/231084.html)). Про Порошенко чего молчим?

А вот теперь, внимание, вопрос. А какие встречи на полях ООН сделал наш Владимир Черна Нефтюшка? Раз уж затеяли письками меряться по поводу встреч на полях саммита ООН, доставайте-ка из широких штанин.Все встречи у Путина местные за последние несколько дней (http://kremlin.ru/). И кого все устали, от Порошенко или от Путина?

Возвращайтесь в реальность уже. А то потом тут многим даже непонятно становится, после ваших новостей, почему Украина до сих пор не развалится. Просто не надо внутрироссийскую ура-пропаганду принимать за чистую монету.

Мне и так пох, и так пох.
Когда же они начнут друг друга мочить!
ЭКШЕН ! НУЖЕН ЭКШЕН!

Alex YES
23.09.2016, 17:58
Помнится, когда Путин встречался на полях G20 в подобном режиме, тут трезвонили о том, какой он востребованный в мировой политике
Точно в подобном режиме?
Не подскажешь, кто был инициатором встреч? Тогда можно будет точно определить уровень востребованности/навязчивости.
Любопытный момент, однако. И показательный!

Alex YES
23.09.2016, 18:02
Когда же они начнут друг друга мочить!
ЭКШЕН ! НУЖЕН ЭКШЕН!
Ты что же, не помнишь, как раньше начинались войны?
Иль у тя гранаты не той системы?

Продромолу
23.09.2016, 18:08
Ты что же, не помнишь, как раньше начинались войны?
Иль у тя гранаты не той системы?

Любите вы неучи путать причины и повод.

БОНИФАЦИЙ
23.09.2016, 18:12
Сколько ( ВЕС ) можно вести продуктов из Украины в России , если ехать поездом . Алкоголь не в счёт !

Alex YES
23.09.2016, 18:16
Любите вы неучи путать причины и повод.
Бггг.
У тебя же есть причины - создай повод!
Если причин нет, тогда какого хера ты тут орешь?

Svidomy
23.09.2016, 18:35
Про Порошенко чего молчим?

Не молчим! Порошенко сильный самостоятельный политик, безупречными неотразимыми доводами мобилизовал на свою сторону все прогрессивные силы - весьмирснами! :012:

И кого все устали, от Порошенко или от Путина?
От Путина, он их в доску за...л :02:

А то потом тут многим даже непонятно становится, после ваших новостей, почему Украина до сих пор не развалится.
В СССР строили на века, тут даже дураку понятно ;)

Вот вам с другого полюса оплеуху
Ой, да ладно! Помним мы что он ещё в том году напряг европы чтобы они Путина притащили покаяться и Минск-2 подписать, кули тут татарские резолюции :014:
............

PS korav, а что пробило то?

Пасечник
23.09.2016, 18:45
PS korav, а что пробило то?Старая песня: Путин введи войска

Продромолу
23.09.2016, 18:58
Старая песня: Путин введи войска

Зачем вводить?
Просто....БОМБИТЬ!

pars
23.09.2016, 19:03
Бирюков, конечно, клоун.
Но это не мешает Вам принимать его писульки за факт!
Встречи президентов и прочих премьеров носят ПРОТОКОЛЬНЫЙ характер. И следы их нужно искать не в фейсбуке Бирюкова, а на ОФИЦИАЛЬНЫХ страницах МИДов этих стран...

korav
23.09.2016, 19:22
Но это не мешает Вам принимать его писульки за факт!
Встречи президентов и прочих премьеров носят ПРОТОКОЛЬНЫЙ характер. И следы их нужно искать не в фейсбуке Бирюкова, а на ОФИЦИАЛЬНЫХ страницах МИДов этих стран...

И встречи Путина на полях G20 и встречи Порошенко на полях саммита ООН проходят по дипломатическому протоколу и организовываются МИДами стран участников встречи. Ваш капитан.

Мне действительно интересно, почему практически зеркальная ситуации
1. Путин поехал на G20 и там со всеми встречается, Порошенко не поехал на G20;
2. Порошенко поехал на саммит ООН и там со всеми встречается, Путин не поехал на саммит ООН;

Воспринимаются так неоднозначно контингентом?
Первая ситуация это великая победа Путина, он самый востребованный политик для встреч (пруфы за прошлый и этот год в моем предыдущем сообщении), Порошенко-лузер.
Вторая ситуация Порошенко красный коврик и мятый костюм гыгыгы.

Оба работают, мотаются и о чем-то там трещат. Вот и все.

Добавлено через 2 минуты
Точно в подобном режиме?
Не подскажешь, кто был инициатором встреч? Тогда можно будет точно определить уровень востребованности/навязчивости.
Любопытный момент, однако. И показательный!

Откуда я знаю, кто в тех встречах был инициатором и почему это так важно? Они все организовываются дипломатами обеих сторон, ни к кому Порошенко в окно не лезет.
Бирюков, при всей своей жополизности, правильно отметил что если бы не хотели, с Порошенко бы не встречались. Ни президент США, ни глава МВФ, ни президент Турции (которая опять у нас в друзьях, кстати).

Добавлено через 6 минут

Ой, да ладно! Помним мы что он ещё в том году напряг европы чтобы они Путина притащили покаяться и Минск-2 подписать, кули тут татарские резолюции :014:

Не вижу иронии по поводу Минска-2. Минск-2, если ты подзабыл, был уже больше года назад. И был он подписан Порошенко не в одной комнате с Захарченко и Плотницким, которых привезли и одели в костюмы, да так на встречу и не пустили. И подписали Минск-2 с уточнением что Дебальцево, судя по принятым картам разграничения, за украинской стороной. И это при том, что ВСУ в очередной раз отгребли.

Т.е. Порошенко выиграл время на восстановление ВСУ в условиях военного поражения и не сделал дипломатических уступок. А что выиграл Путин от Минска-2? Санкции с РФ сняли или хотя бы не накинули новых? На Донбассе прекратились обстрелы? Украинские спецслужбы не стали забрасывать диверсантов в Крым? Раскрой мне глаза на великую перемогу российской дипломатии, не стесняйся :)

PS korav, а что пробило то?
На что меня пробило? Смотрел как вы тут носитесь с этим ковриком, как дурень с писаной торбой, решил вас макнуть. Оказывается, мятый Порошенко с коврика встретился и с президентом США, и с президентом Турции (а турки сейчас в очередной раз люби друзи с РФ, да), и с главой МВФ.
Вполне продуктивно провел время, это надо признать. Если быть адекватным. А если не быть, то надо постить огроменную карту где находится островное государство с которым подписали по ходу дела безвиз.

Барин
23.09.2016, 19:31
Воспринимаются так неоднозначно контингентом?

потому что укромовнячая пропаганда не пробивается в русский сегмент интернета. Совсем. Никто не читает и не смотрит это нявнявняв. А то что они дают на русском языке, именно чисто на русском, а не впополам толерантненько, это 1/100 к тому что Россия делает на туже тему но с другим знаком. В России скокотам? 12 ? часовых поясов. И каждый просыпается и шотовыдает на эту тему пока наши задроты спят. В итоге укропропаганда не дорабатывает. Сильно и давно. Да и уровень подачи инфы в стадо в России явно на голову выше. Работают профи.

Alex YES
23.09.2016, 19:37
Откуда я знаю, кто в тех встречах был инициатором?
Так в этом вся соль.
Одно дело согласиться на встречу, и совсем другое - напроситься.
Трамп даже не ответил на просьбу Петьки о встрече, Клинтон ответила. Понимаешь, кто там и там напрашивался? Думаешь, в других случаях было иначе? Я так не думаю, если вспомнить парад, из высших чинов приехал только поляк...

А вот это встреча Путина в Австралии, когда он был в изоляции-) Как думаешь, кто был инициатором встречи?
Имхо, ты сравниваешь фуй с пальцем протянутой руки, которая отчаянно сигналит - подайте!
_0DCBV8tQ8o

Alex YES
23.09.2016, 19:49
Да и уровень подачи инфы в стадо в России явно на голову выше. Работают профи.
Хочешь сказать, что сопоставление ниже реально равнозначно, а не плод пропаганды?
2. Порошенко поехал на саммит ООН и там со всеми встречается, Путин не поехал на саммит ООН;
Если я тебе скажу, что Путин именно не поехал, а Петю попросту не взяли, объявишь пропагандой?

Барин
23.09.2016, 19:56
Хочешь сказать, что сопоставление ниже реально равнозначно, а не плод пропаганды?

Если я тебе скажу, что Путин именно не поехал, а Петю попросту не взяли, объявишь пропагандой?

да.
Путин вместо себя послал Медведева или Лаврова не помню, не важно. Но я на 500% уверен что если посмотреть визиты туда кого угодно, любых президентов то они тоже ни раз вместо себя отправляли высших чинов. Это самое обычное дело, а ваша пропаганда с него делает гордую перемогу.

Петю тоже не невзяли. G20 это сьезд 20 величайших экономик планеты . К которым петя не имеет никакого отношения. Ни сейчас, ни в перспективе. Кроме того я думаю что там просто ограниченно кол-во приглашенных гостей. Не участников. Иначе туда попиарится сьехались бы ВСЕ. И он либо поздно подал заявку, либо тупо не его очередь в партере посидеть. Поэтому его туда и не позвали. А вы с этого опять делает мэгаперемогу.
И так практически со всем.
Это как с НЛО. Все можно обьяснить если подумать. Но людям нравится верить в зеленых человечков на тарелках.

rakolle
23.09.2016, 20:11
Сколько ( ВЕС ) можно вести продуктов из Украины в России , если ехать поездом . Алкоголь не в счёт !
На сколько помню, не более 50 кг.

Alex YES
23.09.2016, 20:13
да.
Путин вместо себя послал Медведева или Лаврова не помню, не важно.
Петю тоже не невзяли. G20 это сьезд 20 величайших экономик планеты . К которым петя не имеет никакого отношения.
И в чем тут пропаганда?
Петя напрашивался на встречу в нормандcком формате в рамках G20 - не взяли. Или не поехал?
Путин послал кого-то вместо себя, сам не поехал. Или не взяли?
Это ты называешь равнозначными событиями? :017:
Ты сам штоль дебилизора обсмотрелся? Ведь это просто факты. Что там пропагандить?
А вы с этого опять делает мэгаперемогу.
Ты о чём? Стёб он и в Африке стёб.
Тем более, что поводов - тьма! Объективно, безо всякой пропаганды - тьма тьмущая!

Апдейт.
Ептыть, я понял! Ты говоришь, что в РФ за пэремогу выставляют отказ Путина ехать в ООН?
Да ну нах!

DMS
23.09.2016, 20:16
Т.е. Порошенко выиграл время на восстановление ВСУ в условиях военного поражения и не сделал дипломатических уступок. А что выиграл Путин от Минска-2? Санкции с РФ сняли или хотя бы не накинули новых? На Донбассе прекратились обстрелы? Украинские спецслужбы не стали забрасывать диверсантов в Крым? Раскрой мне глаза на великую перемогу российской дипломатии, не стесняйся

Раскрываю.
Россия не является стороной конфликта. ;) В Донецке УКРАИНЦЫ, которые считают себя украинцами увлеченно мочат УКРАИНЦЕВ, которые считают себя русскими. Ни Захарченко, ни Плотницкий, насколько я знаю, ни разу не поднимал вопрос о присоединении к России, более того, у меня нет уверенности, что со стороны России это вопрос будет воспринят с восторгом. Пока вроде речь идет об автономии в составе. Как там оно все дальше будет -ХЗ, референдум (т.е. население решит).
Минск-2 перевел горячее мочилово, в статичное и вяло текущее. В любом случае жизней с ОБОИХ сторон сохранили дохрена. И в этом, нормальный человек, не пораженный вирусом самоуничтожения не может не увидеть реальный успех дипломатии.
Да, Россия поддерживает ЛДНР. И что? Пиндосы, с ногами влезли в Куев и это не агрессия?
Порошенко нихрена не выиграл. Хоть он там 20 раз перегруппируется и 30 раз выдал свежие подштанники киборгам,что это даст? Украина перегорает изнутри. Время на ЛДНР работает. Уверяю, что хохлостан перегорит намного раньше. Россия может лет 500 содержать ЛДНР, а у Украины опять супер задача -зиму пережить. Чем дальше, тем все меньше и меньше желание повоевать.
Про санкции это вообще уже анекдот, да и про диверсантов. Ну еще +10 человек не смогут въехать в пиндостан. (В имеющимся уже 50 +/-).
Ввели санкции против УВЗ - выпустили "Армату", ввели санкции против "Алмаз Антея" - С-400 штампуется, как пирожки и С-500 на подходе, итд итп. До бесконечности. Оборудование, как энергетическое, так и нефте -газовое, как поставляется. так и поставляется. Никакого финансового коллапса и близко нет. ВТБ и СБ, как работают, так и работают. Даже вон новую карту запустили, в обход Визы и Мастера. Это просто смех гомерический.
Зато. Это позволило совершенно легально жахнуть из всех стволов и перекрыть импорт всего хавчика (а с Украины и просто ВСЕГО ;) ), за что селяне готовы на руках носить. И это не в Ростове, в Польше крестьяне ходят строем с плакатами, яблоками давятся, и это проебалты коров скоро резать начнут. Так что тут - просто праздник какой то. Если бы санкций не было - их бы нужно было придумать.

Если интересно, просто ознакомься с этими ужасными сааанкциями ;) Это 2014г, но сейчас просто больше фамилий и больше названий. Остальное все как было, так и осталось ;) http://www.aif.ru/dontknows/actual/1159761
Не пустят тех, кто и сам не собирался ехать и заморожены активы, которых нет.

frog
23.09.2016, 20:22

Вроди как было 50т кило на человека так и осталось, и эти 50т кило должны стоит не больше 1500 eur. С продуктами все печальнее, ищи на их таможенном сайте запрещенные для ввоза продукты - можеш нарватся на неприятности. К примеру со свининой, да еще из Харькова :)

Барин
23.09.2016, 20:22
Ептыть, я понял! Ты говоришь, что в РФ за пэремогу выставляют отказ Путина ехать в ООН?
Да ну нах!

ничего ты не понял.
Я говорю что это два абсолютно рядовых события. Абсолютно. Чисто технические вопросы. Никак и ничего не символизирующие и вообще не стоящие попадания в новости.
Но по новостям их преподносят как унижение Пети и самодостаточность России.

Alex YES
23.09.2016, 20:33
ничего ты не понял.
Я говорю что это два абсолютно рядовых события. Абсолютно. Чисто технические вопросы. Никак и ничего не символизирующие и вообще не стоящие попадания в новости.
А я понял, что понимание отсутствует у тебя.
Я приводил пример с Трампом, штаб которого даже не соизволил ответить на просьбу президента страны.
Трапм возможный президент страны, благодаря которой Украина сначала попала в задницу, а сейчас сводит концы с концами за счет её подачек, и для тебя такое поведение Трампа вообще ничего не символизирует? Это не новости, не над чем подумать?

poktapok
23.09.2016, 20:34
ничего ты не понял.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/12/1284780/34d5a53d9b59f866eb239c177bcf266a.gif

korav
23.09.2016, 20:59
Раскрываю.
Россия не является стороной конфликта. ;) В Донецке УКРАИНЦЫ, которые считают себя украинцами увлеченно мочат УКРАИНЦЕВ, которые считают себя русскими. Ни Захарченко, ни Плотницкий, насколько я знаю, ни разу не поднимал вопрос о присоединении к России, более того, у меня нет уверенности, что со стороны России это вопрос будет воспринят с восторгом. Пока вроде речь идет об автономии в составе. Как там оно все дальше будет -ХЗ, референдум (т.е. население решит).

Угу, и как подтверждение этого тезиса российской пропаганды ни Захарченко ни Плотницкого на переговоры по Минску не пустили, а РФ до сих пор отсыпают понемногу санкций "за невыплонение Минских соглашений". Российские политики только слабо вскудахтывают "Абсурд", когда их вот так пользуют:

Мешков: санкции ЕС против РФ при невыполнении минских соглашений Киевом - абсурд

Политика 2 сентября, 15:10 дата обновления: 2 сентября, 17:46 UTC+3
"Продлевать санкции против России за то, что Киев не выполняет минские соглашения - это, по крайней мере, абсурд", - отметил заместитель министра иностранных дел РФ
БЕРЛИН, 2 сентября. /ТАСС/. Продление санкций Евросоюза против России, когда минские соглашения не выполняет Киев, а с введением "режима тишины" наметился прогресс в Минском процессе, - это абсурд. Об этом заявил в эксклюзивном интервью ТАСС заместитель министра иностранных дел РФ Алексей Мешков, комментируя сообщения источников ТАСС, что ЕС в ближайшие дни продлит санкции в отношении ряда граждан России и востока Украины.
"Как правило, по достаточно странному стечению обстоятельств, Евросоюз всегда продлевает санкции после того, как появляются какие-то подвижки в Минском процессе, - сказал он. - В частности, с 1 сентября введен "режим тишины", который пока достаточно успешно сохраняется".
"А продлевать санкции против России за то, что Киев не выполняет минские соглашения - это, по крайней мере, абсурд", - добавил Мешков.
Ранее источники ТАСС сообщили, что ЕС продлит на следующей неделе на полгода санкции против 146 граждан России и самопровозглашенных республик юго-востока Украины и 37 организаций. Срок действия этих ограничений должен истечь 15 сентября.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3587499

Реальность жестоко расходится с тем что рассказывают пропагандисты.

Минск-2 перевел горячее мочилово, в статичное и вяло текущее. В любом случае жизней с ОБОИХ сторон сохранили дохрена. И в этом, нормальный человек, не пораженный вирусом самоуничтожения не может не увидеть реальный успех дипломатии.

Это отличное объяснение. Если забыть, что когда боевые действия возобновились, лидерами ЛДНР была заявлена цель прекратить обстрелы крупных городов Донбасса. Вот тогда бы ты и ворвался с этими простыми житейскими истинами.

Пойми, военные действия не начинают просто так, это крайняя мера, и военные действия начинают, когда других вариантов нет, и целью ставят улучшение своей ситуации. Улучшение чего было достигнуто?

Да, Россия поддерживает ЛДНР. И что? Пиндосы, с ногами влезли в Куев и это не агрессия?
Порошенко нихрена не выиграл. Хоть он там 20 раз перегруппируется и 30 раз выдал свежие подштанники киборгам,что это даст? Украина перегорает изнутри. Время на ЛДНР работает. Уверяю, что хохлостан перегорит намного раньше. Россия может лет 500 содержать ЛДНР, а у Украины опять супер задача -зиму пережить. Чем дальше, тем все меньше и меньше желание повоевать.

Угу-угу. Только вот и в ДНР и в ЛНР лучше жить не становится, и перспектива жить так еще 500 лет людям совсем не улыбается. Про "Украина перегорает изнутри" ты расскажи российским чиновникам, которые из РФ соляру и нефтепродукты на Украину гонят (снова разрешили), в то время как Чуркин в ООН рассказывает о опасном сосредоточении бронетехники ВСУ возле линии разграничения. С помощью российской соляры это сосредоточение и проводят. Перегорит Украина, как же.

Про санкции это вообще уже анекдот, да и про диверсантов. Ну еще +10 человек не смогут въехать в пиндостан. (В имеющимся уже 50 +/-).
Ввели санкции против УВЗ - выпустили "Армату", ввели санкции против "Алмаз Антея" - С-400 штампуется, как пирожки и С-500 на подходе, итд итп. До бесконечности. Оборудование, как энергетическое, так и нефте -газовое, как поставляется. так и поставляется. Никакого финансового коллапса и близко нет. ВТБ и СБ, как работают, так и работают. Даже вон новую карту запустили, в обход Визы и Мастера. Это просто смех гомерический.
Зато. Это позволило совершенно легально жахнуть из всех стволов и перекрыть импорт всего хавчика (а с Украины и просто ВСЕГО ;) ), за что селяне готовы на руках носить. И это не в Ростове, в Польше крестьяне ходят строем с плакатами, яблоками давятся, и это проебалты коров скоро резать начнут. Так что тут - просто праздник какой то. Если бы санкций не было - их бы нужно было придумать.

Если интересно, просто ознакомься с этими ужасными сааанкциями ;) Это 2014г, но сейчас просто больше фамилий и больше названий. Остальное все как было, так и осталось ;) http://www.aif.ru/dontknows/actual/1159761
Не пустят тех, кто и сам не собирался ехать и заморожены активы, которых нет.

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-05_2/13678311172541.jpg

Вот эта вся матата про "они нам санкции, а мы им Армату" в голове у тебя откуда? Пропаганда же унылая. А что, позвольте спросить, без санкций Арматы, С-400 и прочие перемоги импортозамещения как-то не получались? А чё так? Путин не понимал пока его не начали вертеть, или понимал, пинал, но ничего не двигалось, пока бабло легко доставалось? И чему тут радоваться, если ситуация любая из двух вышеперечисленных?

Барин
23.09.2016, 21:00
А я понял, что понимание отсутствует у тебя.
Я приводил пример с Трампом, штаб которого даже не соизволил ответить на просьбу президента страны.
Трапм возможный президент страны, благодаря которой Украина сначала попала в задницу, а сейчас сводит концы с концами за счет её подачек, и для тебя такое поведение Трампа вообще ничего не символизирует? Это не новости, не над чем подумать?

встреча с Порошенко просто не вписывается в образ Трампа который он продает избирателю. И все. Сейчас пройдут выборы и их общение будет соответствовать этикету. Он если победит - на третий день расскажет что готов бороться за нэзалэжность до последней капли украинской крови и будет Пете руки жать. А пока там +/- пара процентов роль играет Трамп каждый свой чих взвешивает. Чистая математика. Ничего личного. И НИЧЕГО не символизирует.

Для укролохтората это все кстати логично обьясняют тем что Трамп пока петя был в Нью-Йорке летает на противоположном конце пиндостана и график у него капец какой плотный.

Так что как вариант предположу что это его штаб мог проигнорить чтоб не ломать планы а он вообще не в курсе шо какой-то петя там шото хотел. У него таких петь штук 50.

DMS
23.09.2016, 21:32
Угу, и как подтверждение этого тезиса российской пропаганды ни Захарченко ни Плотницкого на переговоры по Минску не пустили, а РФ до сих пор отсыпают понемногу санкций "за невыплонение Минских соглашений". Российские политики только слабо вскудахтывают "Абсурд", когда их вот так пользуют.

В чем же жесткость? В том, что в очередной раз указали, что это идиотизм, пытаться притянуть Россию в диалог Киев-Донецк? Ну так не будет там Россия 3й строной выступать.
Про "санкции" ну реально, надоело уже... Все, что мог, я уже написал. Запад пытается сдержать развитие России. И никакая Украина тут и рядом не лежала. Не было бы Украины, кивали бы на Сирию, или Тимбукту. Это вообще ясней ясного. Да и это все для внутреннего употребления, по сути. То они страшные санкции вводят, то экономику УЖЕ разорвали в клочья ;) Че? Как там успехи? Уже разорвали? ;)
Им нужно самим себе все время пытаться доказать, что они все еще большие и страшные, при этом в реальности это тявканье болонки. Ну не приятно... Но не более. Эффект скорее психологический. В стиле - с какого это хрена каждая шавка тут тявкает.
Но с другой стороны это полностью развязывает руки.
Пропаганда, или не пропаганда, а это в ЕС ходят строем и просят отменить санкции, на которых сами себе (вобщем, как всегда) лупанули в ногу. Пиндосам то похрен. Товарооборот с Россией около нулевой, связей почти ноль. Они могут там чего угодно объявлять ;) Страдают то вассалы, типа Украины. Это им кислород, без всяких там громогласных "санкций" просто перекрыли нахрен и всех делов...
А Арматы и прочие ништяки -просто наглядная демонстрация всех этих "санкций". Что они есть, что их нет. На скорость не влияет. Даже лучше когда есть - руки развязаны. Пока на первое место по зерну вышли ;)
Еще бы лет 5 - КРС выправить на должный уровень. Да не факт, что европейские партнеры столько выдержат... ;)

Добавлено через 8 минут
Угу-угу. Только вот и в ДНР и в ЛНР лучше жить не становится, и перспектива жить так еще 500 лет людям совсем не улыбается. Про "Украина перегорает изнутри" ты расскажи российским чиновникам, которые из РФ соляру и нефтепродукты на Украину гонят (снова разрешили), в то время как Чуркин в ООН рассказывает о опасном сосредоточении бронетехники ВСУ возле линии разграничения. С помощью российской соляры это сосредоточение и проводят. Перегорит Украина, как же.

А это ты у ДНР и ЛНР спрашивай. ;) Лучше им, чем в окружении бешенных макак, или хуже. ;)
Что так кто кому поставляют - это и без нас с тобой разберутся, я так думаю. В распоряжении ЛДНР, на секунду - сильнейшая армия в ЕС, они уже по танкам бундесвер переплюнули. И поставки нефтепродуктов в ЛДНР, это, на секунду - поставки в Украину. ;) Танки на святом духе не ездят и жрут дохрена... При этом учения чуть не постоянно идут. Еще про поставки пива вспомни. Тож в Украину. а оказывается все в ЛДНР идет ;)

kettle
23.09.2016, 21:36
ни Захарченко ни Плотницкого на переговоры по Минску не пустили, а РФ до сих пор отсыпают понемногу санкций "за невыплонение Минских соглашений"
вона чего пишут-
Власти Украины согласились предоставить особый статус Донбассу
Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден в эфире «Голоса Америки». Ранее принять такое решение, а также одобрить закон о выборах в самопровозглашенных республиках Киев призвали министры иностранных дел Германии и Франции. Особый статус является одним из пунктов минских соглашений.

В августе Верховная Рада одобрила в первом чтении законопроект об изменении украинской Конституции. Как ожидается, в новой версии документа появится закон о специальном порядке местного самоуправления в самопровозглашенных республиках. В Киеве подчеркнули, что закон не будет действовать, пока восток Украины не покинут российские войска.

Барин
23.09.2016, 22:08
хренннасибббе! :D

112й пока молчит.
газеты уже разрывает)))

отакое пишут
Да не заявляет он этого. Его слова вырвали из контекста и вывели в заголовок. Он просто говорит, что по Минским договорённостям Украина была согласна на особый статус, но ни о том, когда , в какой мере и на каких основаниях он будет введён, он не говорит ни слова. Самая настоящая манипуляция.

Пасечник
23.09.2016, 22:15
В Киеве подчеркнули, что закон не будет действовать, пока восток Украины не покинут российские войска.
Это значит никогда, как можно убрать то, чего нет?

Svidomy
23.09.2016, 22:16
На что меня пробило? Смотрел как вы тут носитесь с этим ковриком, как дурень с писаной торбой, решил вас макнуть. Оказывается, мятый Порошенко с коврика встретился и с президентом США, и с президентом Турции (а турки сейчас в очередной раз люби друзи с РФ, да), и с главой МВФ.
Вполне продуктивно провел время, это надо признать.

Вот жеж дурак, прости Господи!
Тут итоги двухлетней продуктивности за окном, майданутые вот никак из четырёх кубиков щастя не сложат :09:

Порошенко выиграл время на восстановление ВСУ в условиях военного поражения
А была цель нанести военное поражение? Перемолоть тысячи и тысячи мобилизованных? Наступать на Киев?
Балаболка ты хроническая...
Была цель остановить войну. Не?

kettle
23.09.2016, 22:21
Самая настоящая манипуляция.
кругом зрада...

Барин
23.09.2016, 22:24
http://vesti-ukr.com/strana/201959-bajden-poroshenko-cohlacen-na-cpetsctatuc-donbacca видео

на 4-15 смотрите

опытная сволочь. так сказал что у потроха есть все шансы отмазаться)

походу пока просто прогибает мнение под этот шаг.

Svidomy
23.09.2016, 22:26
Ага:
РФ до сих пор отсыпают понемногу санкций "за невыплонение Минских соглашений"
Расскажи, болезный, период до гиднореволюции, "санкции" и "Россия" никак тебе не запомнились? Не ассоциируются?

Пасечник
23.09.2016, 22:27
А что, позвольте спросить, без санкций Арматы, С-400 и прочие перемоги импортозамещения как-то не получались?
Путаешь мокрое с твердым, какое отношение С-400 имеет к санкциям, как ты себе представляешь ситуацию Россия первая без повода вводит запрет на ввоз сельхоз. продукции и начинает торговые войны против ЕС и США, вообще жаль что эти санкции не появились лет 10 назад, пока нефть была в цене

korav
23.09.2016, 22:40
В чем же жесткость? В том, что в очередной раз указали, что это идиотизм, пытаться притянуть Россию в диалог Киев-Донецк? Ну так не будет там Россия 3й строной выступать.
Про "санкции" ну реально, надоело уже... Все, что мог, я уже написал. Запад пытается сдержать развитие России. И никакая Украина тут и рядом не лежала. Не было бы Украины, кивали бы на Сирию, или Тимбукту. Это вообще ясней ясного. Да и это все для внутреннего употребления, по сути.

Ты понимаешь, что ты сам себе противоречишь сейчас с этими перемогами импортозамещения? Фактически, если всё с санкциями внутри РФ так рвануло победно ввысь и заколосилось, то самым эффективным способом сдерживать развитие России для запада это продавать в нее побольше. Еще и себе выгодно получается. А раз санкции только наращивают, то либо санкции таки действуют и экономике РФ наносится ущерб, либо цели сдерживать развитие России нет. В любом случае получается что вложенная тебе в голову пропаганда - чушь.

А это ты у ДНР и ЛНР спрашивай. ;) Лучше им, чем в окружении бешенных макак, или хуже. ;)
А кто их спрашивает? Вот ты говоришь что официальная позиция РФ это что это внутриукраинский конфликт. Ну если такая позиция, почему было во время второго Минска Путин не сказал: Мадам и Месьё, Фрау и Херры, вот руководители ЛНР и ДНР. Все вопросы по прекращению огня и прочее - к ним. Они готовы проводить переговоры по урегулированию конфликта в любой европейской столице, как только им Украина восстановит разрушенные аэропорты Луганска и Донецка. И говорили бы с Захарченко и Плотницким как миленькие, ибо у РФ позиция твердая, а решать вопрос надо.

А в реальности твердая позиция РФ приходит к тому, что Путин на G20 перетер с Меркель и Олландом https://lenta.ru/news/2016/08/30/meetme/ http://ren.tv/novosti/2016-09-04/stalo-izvestno-sto-obsudili-putin-i-merkel-na-sammite-g20 Это было, получается, числа 4-5го сентября. И вдруг как в сказке главы ЛНР и ДНР синхронно выпускают приказы https://lenta.ru/news/2016/09/13/tishina/ что с 15го сентября будет в одностороннем порядке режим тишины.

И кто после этого будет замечать этих руководителей ЛНР и ДНР, если все через Путина можно решить? Америкосы все-таки свою марионетку Порошенко больше уважают, как ни крути.

В распоряжении ЛДНР, на секунду - сильнейшая армия в ЕС, они уже по танкам бундесвер переплюнули. И поставки нефтепродуктов в ЛДНР, это, на секунду - поставки в Украину. ;) Танки на святом духе не ездят и жрут дохрена... При этом учения чуть не постоянно идут. Еще про поставки пива вспомни. Тож в Украину. а оказывается все в ЛДНР идет ;)
В распоряжении ЛДНР что-то там по документам. Что реальная боеспособность сформированных бригад не совпадает с отчетной убедились еще зимой 2015го, когда с трудом достигли только цели минимум - срезали Дебальцевский выступ. На Пески, Авдеевку и Светлодарск сил не хватило. В ЛНР успехи были еще скормнее.

Добавлено через 3 минуты

А была цель нанести военное поражение? Перемолоть тысячи и тысячи мобилизованных? Наступать на Киев?
Балаболка ты хроническая...
Была цель остановить войну. Не?

Так перед Дебальцево война первым Минском уже была остановлена, не? Ну, остановлена так же, как и сейчас, после Дебальцево.

Захарченко после возобновления боевых действий прямо сказал, что цель - прекратить обстрелы и что ВСН возобновили действия в ответ на усиления обстрелов с украинской стороны. И как оно, через полтора года после второго Минска, получилось?

Добавлено через 9 минут
вона чего пишут-

Ну, на секундочку, допустим, что таки в Раде голоса за этот закон есть. Текст закона согласован с ЛДНР, или внутреукраинское творчество как закон о ОРДЛО? Второе ведь. И что делать будете даже если Рада его примет? Доказывать что он не соответствует духу и бувке Минска-2 или отдавать Украине под контроль границу? Да вы даже доказать не можете что Минск Украина нарушает...

Пасечник
23.09.2016, 22:43
А раз санкции только наращивают, то либо санкции таки действуют и экономике РФ наносится ущерб, либо цели сдерживать развитие России нет. В любом случае получается что вложенная тебе в голову пропаганда - чушь.
Ты лучше по читай, что сами европейцы говорят про эффективность этих санкций, а сами европейцы говорят, что они оказались не эффективны и долбанули больше по ним самим. На самом деле определенные трудности были созданы по доступу к дешевым деньгам но не критичные, по моему гораздо важней это положительные моменты в сельском хозяйстве на которое раньше всем было похер и тут такой подарок в виде запрета на ввоз европейского и американского говна, которое я и до санкций не покупал:D

kettle
23.09.2016, 22:47
Текст закона согласован с ЛДНР, или внутреукраинское творчество как закон о ОРДЛО?
тут затрудняюсь, бо не в теме.... А приведенная ранее цитата, кстати , с "Эха Москвы", может они в курсах...

korav
23.09.2016, 22:49
Ты лучше по читай, что сами европейцы говорят про эффективность этих санкций, а сами европейцы говорят, что они оказались не эффективны и долбанули больше по ним самим. На самом деле определенные трудности были созданы по доступу к дешевым деньгам но не критичные, по моему гораздо важней это положительные моменты в сельском хозяйстве на которое раньше всем было похер и тут такой подарок в виде запрета на ввоз европейского и американского говна, которое я и до санкций не покупал:D

Ну, если считать что санкции действительно имеют цель сдержать развитие РФ, то эффективные санкции это когда в РФ волнения и Путин идет на уступки лидерам запада. А еще лучше вообще Путин сбежал в КНДР, а вместо РФ новый СНГ поменьше.
А так да, не дорабатывают санкции пока что. Пока что, ибо вводить сразу по взрослому, с отключением всяких SWIFTов себе дороже. Постепенно делают что можно попроще отрубить и отрубают.

Svidomy
23.09.2016, 22:53
Фактически, если всё с санкциями внутри РФ так рвануло победно ввысь и заколосилось, то самым эффективным способом сдерживать развитие России для запада это продавать в нее побольше. Еще и себе выгодно получается.
Ну, с геополитикой у тебя примерно как и с венной тематикой...

Санкции диктуют США, которые, пока ЕСы бурчат и вводят, сами с РФ и космос осваивают, и мирный атом туда-сюда возят.

Пасечник
23.09.2016, 22:55
Ну, если считать что санкции действительно имеют цель сдержать развитие РФ, то эффективные санкции это когда в РФ волнения и Путин идет на уступки лидерам запада. А еще лучше вообще Путин сбежал в КНДР, а вместо РФ новый СНГ поменьше.
А так да, не дорабатывают санкции пока что. Пока что, ибо вводить сразу по взрослому, с отключением всяких SWIFTов себе дороже. Постепенно делают что можно попроще отрубить и отрубают.
Ты что думаешь, у России в запасе нет рычагов что и где отключить?
Пока что санкции и в отношении Путина имеют обратный эффект, рейтинг у него зашкаливает

korav
24.09.2016, 00:12
Ну, с геополитикой у тебя примерно как и с венной тематикой...

Санкции диктуют США, которые, пока ЕСы бурчат и вводят, сами с РФ и космос осваивают, и мирный атом туда-сюда возят.

Не знаю что там у тебя с геополитикой или венами, но с логикой все совсем не просто. Ну даже если ЕС это марионетки США, сама постановка вопроса не меняется:

Фактически, если всё с санкциями внутри РФ так рвануло победно ввысь и заколосилось, то самым эффективным способом сдерживать развитие России для запада это продавать в нее побольше. Еще и себе выгодно получается. А раз санкции только наращивают, то либо санкции таки действуют и экономике РФ наносится ущерб, либо цели сдерживать развитие России нет. В любом случае получается что вложенная тебе в голову пропаганда - чушь.

Добавлено через 1 минуту
Ты что думаешь, у России в запасе нет рычагов что и где отключить?
Пока что санкции и в отношении Путина имеют обратный эффект, рейтинг у него зашкаливает

Рычагов навалом: газ в декабре, ядрёные ракеты в любое время года! :)

Рычаги есть, жать на них никому не нужно.

Продромолу
24.09.2016, 00:34
Не знаю что там у тебя с геополитикой или венами, но с логикой все совсем не просто. Ну даже если ЕС это марионетки США, сама постановка вопроса не меняется:

Добавлено через 1 минуту

Рычагов навалом: газ в декабре, ядрёные ракеты в любое время года! :)

Рычаги есть, жать на них никому не нужно.

ЧО ты паришься.
У расеянцев-власовцев с логикой такие же проблемы как у укро-мрази.

DMS
24.09.2016, 02:34
Ты понимаешь, что ты сам себе противоречишь сейчас с этими перемогами импортозамещения? Фактически, если всё с санкциями внутри РФ так рвануло победно ввысь и заколосилось, то самым эффективным способом сдерживать развитие России для запада это продавать в нее побольше. Еще и себе выгодно получается. А раз санкции только наращивают, то либо санкции таки действуют и экономике РФ наносится ущерб, либо цели сдерживать развитие России нет. В любом случае получается что вложенная тебе в голову пропаганда - чушь.

Во тебя заколдовать словами, как 2 пальца... Поражаюсь просто.
ДА!, Епте. Ты на 200% прав, если не на 2000. Единственный путь добить Россию был - целоваться с ней в десны! Просто растечься и слиться в экстазе единения. А потом завалить всем, по самые не балуйся. От жвачки, до самолетов.
Это был бы быстрый и болезненный писец всей промышленности. Импорт, без заградительных пошлин - смерть внутреннему производству. После демократического поглощения, можно было бы вертеть, как хочешь.

Не нужно излишне переоценивать "партнеров". По большому счету они голимые идиоты. Расхерачили Ливию, Ирак, Югославию... Ну, блин... Какую то рашку, населенную пьяными финоуграми не завалить? Да, блин - как только отлучить ее от живительного пармезана и хамона, рЫжЫм и недели не продержится. Опять же - у них все активы за океаном - запретить въезд и они сами на Кремль приступом пойдут ;)
И тут ВДРУГ выяснилось... Ну ты понял ;)
Целоваться нужно было, а не пытаться заломать негодными средствами. Но это была бы уже другая сказка. ;)

На самом деле, вот лично я (хотя не считаю себя супер стратегом), все про этих потомственных идиётов понял когда с жоржией война была. Почему то на это нихрена никто не обращает внимания, а это, цуко, важно! Ведь у этой сукашвили все могло и получиться. Всего то нужно было закупорить Рокский тоннель. ВСЁ! Можно сливать масло. Дальше все перемещения возможны только на вертолетах через хребет. Это как бы жопа полная.
И вот вдруг, совершенно фантастическим образом, 52 (вроде) армия (АРМИЯ подчеркиваю!!) оказывается чуть не в 500км от Ставрополя (где она должна была быть)а уже с другой стороны тоннеля и уже разворачивается. Ни спутники, ни дроны, ни ЦРУ, ни ФБР, ни АНБ, ни черт с рогами об этом не доперли, пока все не закончилось.
Ты хоть представляешь - что значит перебросит АРМИЮ, хоть на 10 км? А сделать это так, что бы никто не заметил? ;) Вот то-то.
Вот тут я успокоился окончательно, поняв, что партнеры просрали. Не в джоржии, а вообще просрали. Везде.
Ну, а дальше понеслись -посадки всеми, кому не лень беспилотников, потри связи везде и всюду, Крым, Сирия, Калибры, итд, итп.

А ты все еще мечтаешь о каких то там санкциях ;) Пиндосы сами в космос уже не летают! Санкции они там накладывать собрались ;) С неграми бы лучше разобрались у себя, а то сами же на цветную (на этот раз в ПРЯМОМ смысле слова ;) революцию налетят). В серверах Белого дома некие "неизвестные хакеры", как у себя на кухне отираются, страшный Путин в выборах преза рулит и на педали давит (по свидетельству самих презов ;) ) . Санкции... ;) Павлины...

А ты все в мечтах бесплотных витаешь. Украина, Минск2, петруша встретился с президентом Мозамбика- о це перемога... Господи... Какая то возня мышиная под полом.

nsk1
24.09.2016, 03:13
.... почему Украина до сих пор не развалится.

да потому что ее покойниками сцементировали так что от засохшей крови она и не разваливается - все держится на азовах, торнадо и остальной срани которая не подчиняется ни кому ... и пока сию срань будут подкармливать укро-олигархи она в таком состоянии и будет находится

дно еще не достигнуто .... но личные самолеты "кормильцев" стоят с прогретыми двигателями

Добавлено через 2 минуты

нууууу ... шматочек сала одним куском в 1,5-2 метра я думаю можно, ну ще пивлитры бурячихи :015:

Добавлено через 5 минут
И встречи Путина на полях G20 и встречи Порошенко на полях саммита ООН проходят по дипломатическому протоколу и организовываются МИДами стран участников встречи. Ваш капитан.

"Алиса, ты меня не путай" - один едет вопросы решать , другой едет жалобится и бабло клянчить

ну и де "казацька гиднисть"? ... хотя какое отношение вальцман имеет к казачеству?

Добавлено через 4 минуты

Т.е. Порошенко выиграл время на восстановление ВСУ в условиях военного поражения .....

да так же как и ИГИЛ ... как только перемирие так сразу перегруппировка (в сей пердимонокль уже ВС РФ "модой да в гавно" уже официально ткнуло хыхымонов), как только котел хыройский щеневмэрлыкив ....так сразу минск-1, минск-2:) .... а у керма всего сего дерьма только пиндосы со своим кроем мировой политики

не будет глобализации по пиндосовски ;)

Европа не хочет есть американские ГМО — как Старый Свет сопротивляется глобальной торговой экспансии США

22.09.2016 - 13:19

На полях длинной 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН самая важная фигура — Барак Обама. У него есть почти две недели, чтобы уделить внимание всем главам государств, собравшимся в Нью-Йорке. Оставляющий свой пост 44-й американский президент сейчас играет роль Элвиса, покидающего здание.

За первые несколько дней президент от партии ослов успел признать при прощании с украинским олигархом Порошенко важность Украины в разных ключевых процессах, покритиковать Россию за вмешательство в небольшой бизнес всё того же Порошенко и сказать, что Америка & Co всегда будут силами добра.

Интересна юридическая коллизия с TTIP: на уровне государств поддержку проекту оказывает почти половина членов ЕС, а на уровне Европейского парламента ожидается вето по итогам депутатского голосования. Слишком сильно и очень недемократично «нагнули» Европейской парламент, нельзя так с тонкими европейцами.
...................
Проект не поддерживает председатель комитета ЕП по международной торговле, социалист Бернд Ланге, против — фракции коммунистов, «зелёных», националистов и правых. Депутатские группы Найджела Фаража и Марин Ле Пен, конечно, также против. За — Европейская народная партия, а также блок евроконсерваторов и реформистов, а это чуть больше трети из нужных голосов.

Удар, который будет нанесён нелояльностью европейцев, вернёт отчасти рынок России — свято место пусто не бывает. И да, одна лишь Украина в рамках переговоров о транше МВФ пустила к себе Monsanto, отдав чернозём под засев трансгенными культурами.
Це Европа, понятно. А Барак Обама сейчас в Нью-Орке чуточку грустный.

ознакомиться с прожЭктом по-пиндосовски можно, но запрещено выносить информацию из спец.хранилища, фотографировать и разглашать ...это так "демократично"

кстати ... за прошлую неделю по поводу "партнерства" только в ЕС отбуянили более 350 000 человек:02:

Андрей-Сибиряк
24.09.2016, 06:09
почему практически зеркальная ситуации
Не зеркальная.
Порошенко не взяли и не приглашали на Г20, а Путин не поехал ...

Добавлено через 7 минут
Петю тоже не невзяли. G20 это сьезд 20 величайших экономик планеты . К которым петя не имеет никакого отношения. Ни сейчас, ни в перспективе
А что, вторая Франция уже не в двадцатке?

Добавлено через 10 минут
В чем?
В том, что Украаина - это не причина, а повод для санкций, давления на Россию и попытки ее изоляции?
Так это и так понятно.
Неужели ты думаешь, что все эти ботва с ВАДА, истерия на счет вторжения в прибалтику, размещение дополнительных войск в восточной Европе, демонизация России и Путина - это все из-за Украины?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
В Киеве подчеркнули, что закон не будет действовать, пока восток Украины не покинут российские войска.
Это значит никогда, как можно убрать то, чего нет?
"Для того, чтобы вывести войска их нужно сначала ввести" (с) а-ля Кличко.

Добавлено через 19 минут
А так да, не дорабатывают санкции пока что. Пока что, ибо вводить сразу по взрослому, с отключением всяких SWIFTов себе дороже.
Отключение SWIFT - это уже не игрушки, за это зимой и газ можно отключить.

"Дровами топить будете?" - продолжил он. После небольшой паузы, вызванной громким смехом в зале, В.Путин констатировал, что немцам и "за дровами в Сибирь надо ехать". "У вас же и дров нет", - заключил он.

Но это вряд ли.

pars
24.09.2016, 08:06
Всего то нужно было закупорить Рокский тоннель. ВСЁ! Можно сливать масло. Дальше все перемещения возможны только на вертолетах через хребет. Это как бы жопа полная.
Не упрощайте!
Вы забываете о существовании Абхазии!
В случае потери Рокского тоннеля, россияне были бы просто вынуждены двинуть войска через Абхазию!
А это сразу отсекало от Тбилиси всю западную Грузию по Кутаиси включительно.
Там и ж/д сеть разветвленная, и стратегический аэродром в Самтредиа.
Вообщем, было бы только хуже для Сааки...

Добавлено через 7 минут
Ничего "зеркального" лично я не наблюдаю! И удивлен, что Вы умудрились увидеть.

На G-20 могут попасть исключительно ПРИГЛАШЕННЫЕ лица, если не являются ПОСТОЯННЫМИ членами.
На Генассамблею едут ПО ЖЕЛАНИЮ.
И что "зеркального" в ситуациях "не пустили" (хотел получить приглашение - отказали) и "не захотел ехать"?..

СлавянкаЯ
24.09.2016, 10:16
отношении Путина имеют обратный эффект, рейтинг у него зашкаливает

Рейтинг Путина - ваша путеводная звезда:D

Корав, респект, мыслящий человек. И умный:035:

GSL
24.09.2016, 10:19

Я так понимаю что вы таки надеетесь что санкции порушат Россию и вы "запануете" наконец? Зря надеетесь, если разруха в России предусмотрена американским планом то ваше "панованне" США нафиг не надо. Поэтому зря вы возлагаете надежды на победу санкций, вам от этого будет скорее хуже чем лучше, вы просто перестанете быть интересны западу. Вы им интересны только как инструмент для подгадить России.

СлавянкаЯ
24.09.2016, 10:22
ЧО ты паришься.
У расеянцев-власовцев с логикой такие же проблемы как у укро-мрази.

Вот иногда можешь ты меня уговорить, что плюсанула:D

Корав хочет объяснить, что потом не было, как сейчас, может дойдет, хотя 5 лет впереди, боюсь опоздал он со своими доводами для болезных (слово Свидомого):(

GSL
24.09.2016, 10:23
Корав, респект, мыслящий человек. И умный:035:

Вы тоже очень умный и мыслящий человек :D По версии болотных хомячков. Все кто против Путина и России сразу становятся интеллектуалами. Написал ПТН-ПНХ - стал мыслителем :D

СлавянкаЯ
24.09.2016, 10:31
Я так понимаю что вы таки надеетесь что санкции порушат Россию и вы "запануете" наконец? Зря надеетесь, если разруха в России предусмотрена американским планом то ваше "панованне" США нафиг не надо. Поэтому зря вы возлагаете надежды на победу санкций, вам от этого будет скорее хуже чем лучше, вы просто перестанете быть интересны западу. Вы им интересны только как инструмент для подгадить России.

Вы глупыш, батенька, он и есть патриот, который понимает, куда тянут Россию таким инструментом, как тупой народец, это вы разваливаете страну, поддерживая криминал и амбиции одного единственного человека, который не туда пошел, но обратного пути у него нет, мы заложники, а вы пособники его амбиций. Но вы же хотели, как лучше (с)

Добавлено через 2 минуты
Вы тоже очень умный и мыслящий человек :D По версии болотных хомячков. Все кто против Путина и России .Написал ПТН-ПНХ - стал мыслителем :D

Это еще раз подчеркивает мои подозрения. Не утрируйте. Хотя, кому я, для вас только ч/б существует

bossmen
24.09.2016, 10:31
А ты все еще мечтаешь о каких то там санкциях ;) Пиндосы сами в космос уже не летают! Санкции они там накладывать собрались ;) С неграми бы лучше разобрались у себя, а то сами же на цветную (на этот раз в ПРЯМОМ смысле слова ;) революцию налетят). В серверах Белого дома некие "неизвестные хакеры", как у себя на кухне отираются, страшный Путин в выборах преза рулит и на педали давит (по свидетельству самих презов ;) ) . Санкции... ;) Павлины...

.

так пиндосы фактически рабство отменили только в 2003 году
когда в последнем штате была ликвидирована поправка
негры теперь свободны официально:D

такая вот демократия:020:

Polecat
24.09.2016, 10:52

Это и так, и не так.
Я считаю, что санкции дали больше пользы для России, чем вреда. А точнее: не санкции, а весь проект Майдана.
Например SWIFT: угроза его отключения привела к тому, что и Россия и Китай лучше прочувствовали свою зависимость от фининструментов Запада, и многое сделали за два года для решения данного вопроса.

Конечно, выгоднее (кому?) всем миром строить светлое будущее, готовится к колонизации планет и т.п.
Вот только сейчас всё идёт к заварушке, и России полезнее иметь собственные производства. чем глубоко интегрированные, хотя это не всегда экономически выгодно.

А санкции реально провалились для ЕС. Не произошло ни взрыва гнева без французских сыров, ни бунта олигархов. Именно европейские санкции приносят больше вреда ЕС, чем РФ.
РФ вообще имеет проблемы из-за цен на нефть, и доступа к дешёвым займам, ни то, ни другое - не санкции ЕС.

А за открытие глаз на демократические евроатлантические ценности и реальные цели пендосов, Россия заплатила вообще копейки, а ЕС просрало своё будущее.

СлавянкаЯ
24.09.2016, 11:10
Это и так, и не так.
Я считаю, что санкции дали больше пользы для России, чем вреда. А точнее: не санкции, а весь проект Майдана.
Например SWIFT: угроза его отключения привела к тому, что и Россия и Китай лучше прочувствовали свою зависимость от фининструментов Запада, и многое сделали за два года для решения данного вопроса.

Конечно, выгоднее (кому?) всем миром строить светлое будущее, готовится к колонизации планет и т.п.
Вот только сейчас всё идёт к заварушке, и России полезнее иметь собственные производства. чем глубоко интегрированные, хотя это не всегда экономически выгодно.

А санкции реально провалились для ЕС. Не произошло ни взрыва гнева без французских сыров, ни бунта олигархов. Именно европейские санкции приносят больше вреда ЕС, чем РФ.
РФ вообще имеет проблемы из-за цен на нефть, и доступа к дешёвым займам, ни то, ни другое - не санкции ЕС.

А за открытие глаз на демократические евроатлантические ценности и реальные цели пендосов, Россия заплатила вообще копейки, а ЕС просрало своё будущее.

Вроде всё логично, но почему тогда так руководство России ждет снятия санкций?

Alex YES
24.09.2016, 11:12
Так что как вариант предположу что это его штаб мог проигнорить чтоб не ломать планы а он вообще не в курсе шо какой-то петя там шото хотел. У него таких петь штук 50.
Занятные с тобой диалоги получаются, в который раз ты после всех мудрствований в конце приходишь к выводу, о котором тебе с самого начала и говорят-)
Вот эта твоя цитата - это именно то, о чем я тебе по сути с самого начала и говорил-))
Изначально ты и Ко на полном серьёзе сравнивали разновеликие величины, а в результате ты сам же дал определение одной величине, выровняв её до абсолютной плоскости.
Поэтому, когда в РФ слышат о петькиных международных пэремогах - начинается стёб, и причиной тому не пропаганда, природу стёба ты сам же буквально и объяснил, так чему ты удивляешься?
Кстати, у Петьки сейчас классический цугцванг, это я про Байдена и Европу, которые слились воедино в одном требовании относительно Минска, в результате чего у Петьки на горизонте нарисовалась жопа со всех направлений, вот така очередная пэремога, в связи с которой никакого сочувствия к Пете, лично у меня, не возникает, а вот желание постебаться - есть, уж извиняй.

GSL
24.09.2016, 11:19

И где вы это увидели? Лидеры ЕС неоднократно навязывало России дискуссию о условиях снятия санкций и всегда получало отказ. Руководство России неоднократно заявляло что не будит вести диалог о снятии санкций и что это проблемы тех кто санкции ввел. Некоторые российские руководители делали заявления что санкции выгодны России, Иванов например.
Где вы видели обратное?

Polecat
24.09.2016, 11:31

Финансы.

1. Ставка рефинансирования для развития производства начинает быть интересной (для отдельных отраслей) с 5-7%, сейчас на Западе докатились до отрицательных ставок, и если бы не запрет на кредиты, то Россия получила бы массу инвестиций.

2. Личные заначки за рубежом.

3. Капитализм давно перешёл госграницы, капиталистов (в том числе отечественного разлива), интересуют международные рынки, капиталы и т.п.

Добавлено через 5 минут

Кстати, у Петьки сейчас классический цугцванг, это я про Байдена и Европу, которые слились воедино в одном требовании относительно Минска, в результате чего у Петьки на горизонте нарисовалась жопа со всех направлений, вот така очередная пэремога, в связи с которой никакого сочувствия к Пете, лично у меня, не возникает, а вот желание постебаться - есть, уж извиняй.

Интересно другое.
1. В этот цугцванг Петя активно лез с марта 2015, с самого начала расклад был понятен.
2. Петя - не Турчинов или Гаврилюк.

Из этого, становится интересно про планы Пети. Как свою личную жопу он собирается спасать?

СлавянкаЯ
24.09.2016, 11:32
Финансы.

1. Ставка рефинансирования для развития производства начинает быть интересной (для отдельных отраслей) с 5-7%, сейчас на Западе докатились до отрицательных ставок, и если бы не запрет на кредиты, то Россия получила бы массу инвестиций.

2. Личные заначки за рубежом.

3. Капитализм давно перешёл госграницы, капиталистов (в том числе отечественного разлива), интересуют международные рынки, капиталы и т.п.

Воооот:05: Но не для овечек же

рю Фрошо
24.09.2016, 11:46
Число тех, кто считает себя бедным, за год достигло 79% населения страны.

На следующий год в бюджете запланированы показатели минимальной пенсии в размере 48 долларов, что меньше всего в Европе, и минимальная зарплата в 60 долларов (в 2013-м году она была в три раза больше).

По данным службы занятости Украины, в стране уровень безработицы молодежи до 24 лет составляет 25%, а общая численность безработных в первом квартале 2016 гола составляла 1 млн 800 тысяч, что на 100 тысяч больше, чем еще год назад.

По разным оценкам от 6 до 8 миллионов украинцев вынуждены работать за границей.

Пасечник
24.09.2016, 11:46
Рейтинг Путина - ваша путеводная звезда
Лишь бы шо брякнуть?:020:

Alex YES
24.09.2016, 12:03
Фактически, если всё с санкциями внутри РФ так рвануло победно ввысь и заколосилось, то самым эффективным способом сдерживать развитие России для запада это продавать в нее побольше.
Тут какое-то массовое помешательство-)
Запад не ограничивал продажу товаров массового потребления! Именно на эту долю товаров приходится подавляющая часть оборота, и эту часть ограничила РФ! Запад ввел запрет на продажу высоких технологий и компонентов, что в общей массе - копейки, но ограничивает развитие. Самая болезненная часть санкций - финансовая. Не понимая/не зная этого, ты пишешь много, но мимо.

Alex YES
24.09.2016, 12:08
Из этого, становится интересно про планы Пети. Как свою личную жопу он собирается спасать?
Убалтывать действующий состав Рады на особый статус, пусть долго и нудно, через какие-то тактические потери, но убалтывать, ибо если пойти на роспуск и перевыборы, большинства он точно не получит, и тогда уже будет полная жопа.

Продромолу
24.09.2016, 12:17
Тут какое-то массовое помешательство-)
Запад не ограничивал продажу товаров массового потребления! Именно на эту долю товаров приходится подавляющая часть оборота, и эту часть ограничила РФ! Запад ввел запрет на продажу высоких технологий и компонентов, что в общей массе - копейки, но ограничивает развитие. Самая болезненная часть санкций - финансовая. Не понимая/не зная этого, ты пишешь много, но мимо.

Я б не сказал, что болезненная.
Болезненная она только для финансового фашизма в РФ.
Кто мешает ЦБ раздавать кредиты под 0.5-1% как в РФ?
Но нет! Расеянию надёжно встраивают в западные схемы на правах членососа.

Alex YES
24.09.2016, 12:32
Кто мешает ЦБ раздавать кредиты под 0.5-1% как в РФ?
Ты хотел сказать, как на Западе?
Можно завести долгий разговор про существующую систему, но это опять неизбежный срач, поэтому коротко, один из факторов - инфляция.

Продромолу
24.09.2016, 12:37

Можно завести долгий разговор про существующую систему, но это опять неизбежный срач, поэтому коротко, один из факторов - инфляция.

угу...

Да чо там разводить...
Чтобы не было инфляции надо создавать заводы и работать на внутренний рынок с минимумом маржи и периодом окупаемости в 8-10-15 лет. Создавать то, что называется кап.экономикой - фашистской корпоратократией.
Но в чём весь цимес расеянской системы - вся расеянская элита - это компрадорская элита. Они являются частью чужой, западной корпоратократии, а Расея - лишь место их работы, а не дом. А значит любой проект на 10-15 лет заведомо их не интересует.
А как исправить положение? Нужно разорвать связь с западом. кардинально! Например...Бомбить Лемберг, что приведёт к тому, чего боятся все власовцы и либерахи - "изоляция". И это будет прекрасно! Решение нескольких проблем сразу - и идеологической, и проблемы "окончательного вопроса по укро-мрази", и проблемы экономики.

lcJDp09r0hQ

Alex YES
24.09.2016, 12:45
Чтобы не было инфляции надо создавать заводы и работать на внутренний рынок с минимумом маржи и периодом окупаемости в 8-10-15 лет.
Именно! Но для этого нужна достаточная емкость рынка, в противном случае некоторое производство не окупится никогда.
Как ты думаешь, почему вбили клин между РФ и Украиной (и не только), именно для этого - сделать невозможным восстановить различную промышленность, у пиндосов это называется глобализацией.
Но в чём весь цимес расеянской системы - вся расеянская элита - это компрадорская элита. Они являются частью чужой, западной корпоратократии, а Расея - лишь место их работы, а не дом.
Это факт. Но вроде начали потихоньку грести в другую сторону.

Продромолу
24.09.2016, 12:59
Именно! Но для этого нужна достаточная емкость рынка, в противном случае некоторое производство не окупится никогда.

Как ты думаешь, почему вбили клин между РФ и Украиной (и не только), именно для этого - сделать невозможным восстановить различную промышленность, у пиндосов это называется глобализацией.

Это факт. Но вроде начали потихоньку грести в другую сторону.

Оно не окупится в условиях либеральной финансового капитализма, где у конкретных уродов финансовых олигархов стоит задача прямого вывоза капитала из страны.
А так за 15 лет прекрасно окупится в масштабах целой страны, но не конкретного олигарха.

Пффф...Для того, чтобы отделить РыФы от Германии, создавая заград-стену.

Неа! Они уже и Крым готовы отдать, лишь бы "подружится взад". Но не берут)))
Тупые расеянские мрази (включая этот ваш "расеянский норот") хотели тусоваться красиво. А с лизоблюдами никто не хочет тусоваться))) Так же как укро-мразь никак не поймёт, что дешёвую шлюху ,коими являются укро-мрази, только трахают, а не ведут светские беседы.

DMS
24.09.2016, 13:07
Не упрощайте!
Вы забываете о существовании Абхазии!
В случае потери Рокского тоннеля, россияне были бы просто вынуждены двинуть войска через Абхазию!
А это сразу отсекало от Тбилиси всю западную Грузию по Кутаиси включительно.
Там и ж/д сеть разветвленная, и стратегический аэродром в Самтредиа.
Вообщем, было бы только хуже для Сааки...

Не согласен, категорически. Предлагаю обратиться к штабным картам (3 колоды ;) ) Дабы наглядно рассмотреть всю абсурдность переброски войск по коридору, шириной километр, с 2х колейной дороге и не работающей 1 колейной ЖД ветке (разорванной). Это уже не быстрое принуждение к миру за 3-4 дня, а полномасштабная долгосрочная войсковая операция.
Я там специально обрисовал Ю. Осетию и символический тоннель.

http://s016.radikal.ru/i334/1609/f2/1c52f49b37ec.jpg

Alex YES
24.09.2016, 13:19
Оно не окупится в условиях либеральной финансового капитализма, где у конкретных уродов финансовых олигархов стоит задача прямого вывоза капитала из страны.
А так за 15 лет прекрасно окупится в масштабах целой страны, но не конкретного олигарха.

Пффф...Для того, чтобы отделить РыФы от Германии, создавая заград-стену.

Неа! Они уже и Крым готовы отдать, лишь бы "подружится взад". Но не берут)))
Тупые расеянские мрази (включая этот ваш "расеянский норот") хотели тусоваться красиво. А с лизоблюдами никто не хочет тусоваться))) Так же как укро-мразь никак не поймёт, что дешёвую шлюху ,коими являются укро-мрази, только трахают, а не ведут светские беседы.

Ты мыслишь лозунгами.
Например, как может сейчас окупиться производство чипов? - только в закрытой системе! Ибо внешняя конкуренция запредельно высока.
Тоже самое с авиастроением, работая лишь на внутренний рынок - не окупается.

Да ну нах, в этом плане (а он для пиндосов важен) Украина палка о двух концах. А вот выбив её из орбиты РФ, сбыт промышленных товаров из РФ снизился, рентабельность упала. Вспомни совок, его промышленность работала на крупный внутренний/замкнутый рынок, имелся сбыт при отсутствии конкуренции - промышленность работала. В сегодняшних условиях, сужая орбиту РФ, убивается рыночная емкость, в стало быть и промышленность.

Хз, что в этом месиве комментить?

Пасечник
24.09.2016, 13:21
Так же как укро-мразь никак не поймёт, что дешёвую шлюху ,коими являются укро-мрази, только трахают, а не ведут светские беседы.
Ошибочный тезис. Ты не учитываешь мнение дешевой шлюхи, которая уверена, что это она такая хитрая всех трахает и еще получает за это деньги

Продромолу
24.09.2016, 13:29
Ты мыслишь лозунгами.
Например, как может сейчас окупиться производство чипов? - только в закрытой системе! Ибо внешняя конкуренция запредельно высока.

Тоже самое с авиастроением, работая лишь на внутренний рынок - не окупается.

Да ну нах, в этом плане (а он для пиндосов важен) Украина палка о двух концах. А вот выбив её из орбиты РФ, сбыт промышленных товаров из РФ снизился, рентабельность упала. Вспомни совок, его промышленность работала на крупный внутренний/замкнутый рынок, имелся сбыт при отсутствии конкуренции - промышленность работала. В сегодняшних условиях, сужая орбиту РФ, убивается рыночная емкость, в стало быть и промышленность.

Хз, что в этом месиве комментить?

очень просто может окупится! Смотря что ставит задачей оккупаемости.
К тому же США ввалили в микросхемотехнику порядка 50 млрд баксов ( 70х годов) . Более чем уверен для них это до сих пор не окупилось.
А расеянское быдло всё мыслит "купил по 5, продал по 10". Ищет "неведомую руку рынка" и личный гешефт.

Уничтож либерализм и внутри ТВОЕЙ системы всё прекрасно будет окупаться т.к. окупаемость - это балансовый параметр, а не абсолютный.

Мвахахахаха...Очередные мантры либерахи -власовца.
Понимаешь в чём дело! Ты мыслишь как "олигархи", а являешься лишь скотом.
Для олигарха , живущего в США или Британии, а тут зарабатывающего, - твои мантры - истина, т.к. для не важна глобальная окупаемость любых проектов в пределах срока его жизни. А это 3-5 лет.
А микросхемотехника, производство чипов, любой высокотехнологичный сегмент окупается 20-30-40 и даже 100 лет....

Добавлено через 51 секунду
Ошибочный тезис. Ты не учитываешь мнение дешевой шлюхи, которая уверена, что это она такая хитрая всех трахает и еще получает за это деньги

Не важно, что думает шлюха укро-мразь.
Так же не важно что думает шлюха подороже - расеяния.

Alex YES
24.09.2016, 13:39
Понимаешь в чём дело! Ты мыслишь как "олигархи", а являешься лишь скотом.
Диалог предполагает общение, но для некоторых не всегда общение есть диалог - ты из таких.
Поэтому могу сказать - ты ведешь себя как скот, ибо скотом и являешься, в этом вся твоя суть, без вариантов.

Пасечник
24.09.2016, 13:58
Так же не важно что думает шлюха подороже - расеяния.
Не верный тезис. Санкции, обиды, истерики, сплетни, угрозы, шантаж - так с шлюхами не поступают, такое происходит с глупой бабой (США), когда ее бросает мужик (Россия)

Добавлено через 15 минут
Диалог предполагает общение, но для некоторых не всегда общение есть диалог - ты из таких.
Поэтому могу сказать - ты ведешь себя как скот, ибо скотом и являешься, в этом вся твоя суть, без вариантов.
Он из тех, кто все потерял после распада СССР, это такая прослойка, которая всех вокруг ненавидит за потерянные рубли на сберкнижке и стабильную работу на 300р в месяц

Polecat
24.09.2016, 14:09
Чтобы не было инфляции надо создавать заводы и работать на внутренний рынок с минимумом маржи и периодом окупаемости в 8-10-15 лет.
Это не реально вообще для капитализма, а тем более на данном этапе.

Продромолу
24.09.2016, 15:33

Какой ты хочешь диалог? О чём? О том, что скотский оппортунизм это прелестно?

А как ведёт себя скот? С этого места поподробнее.

Добавлено через 2 минуты
Не верный тезис. Санкции, обиды, истерики, сплетни, угрозы, шантаж - так с шлюхами не поступают, такое происходит с глупой бабой (США), когда ее бросает мужик (Россия)

Он из тех, кто все потерял после распада СССР, это такая прослойка, которая всех вокруг ненавидит за потерянные рубли на сберкнижке и стабильную работу на 300р в месяц

Где ты видел истерики? На 1 канале?
Так со шлюхами и поступают. Шлюха Расея продолжает вести себя как шлюха, но требует больше чем полагается шлюхам.

Я ничего в СССР не потерял. Ни я, ни мои родственники, ибо физически не мог ничего потерять.
СССР хорош тем, что в СССР убивали рантье и прочих буржуа, которых надо убивать в промышленных масштабах.

Добавлено через 30 секунд
Это не реально вообще для капитализма, а тем более на данном этапе.

В США вполне реализуется.
Там тоже капитализм. С плановой экономикой.

frog
24.09.2016, 15:44

А что первично инфляция или учётная ставка? Может ли инфляция быть меньше учетной ставки?

Пасечник
24.09.2016, 15:51
Где ты видел истерики? На 1 канале?
Плохо ты следишь за мировыми движухами, впрочем это свойственно вам селюкам, дальше своего свинарника ничего не видеть
один из примеров
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQZT19Bf4_281E9BhEOIQcqgSIkFOllM64EG9agk6gC7LsRXTkl
Истерика представителя США в ООН (видео)
http://www.dal.by/news/1/18-03-14-28/

Alex YES
24.09.2016, 16:13
А что первично инфляция или учётная ставка? Может ли инфляция быть меньше учетной ставки?
В зависимости от целей и задач. В развитых странах первична инфляция, в развивающихся (в зависимости от этапа развития) рост, но всему есть разумный предел.

Продромолу
24.09.2016, 16:21
Плохо ты следишь за мировыми движухами, впрочем это свойственно вам селюкам, дальше своего свинарника ничего не видеть
один из примеров
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQZT19Bf4_281E9BhEOIQcqgSIkFOllM64EG9agk6gC7LsRXTkl
Истерика представителя США в ООН (видео)
http://www.dal.by/news/1/18-03-14-28/

пффффф....
Власовец опять рефлексирует.

США прекрасно выполняют свою работу.
Методично избивают своих шлюх.

frog
24.09.2016, 16:22
В зависимости от целей и задач. В развитых странах первична инфляция, в развивающихся (в зависимости от этапа развития) рост, но всему есть разумный предел.

Как может быть инфляция первична? Это с начала напечатали кучу бабла, а потом оказалось что товарав нет на эту кучу?
Так может учетная ставка быть больше инфляции?

Продромолу
24.09.2016, 16:25

Ооо, адепт теории развитых и развивающих стран)))
ДНИЩЕ!

Добавлено через 2 минуты
Как может быть инфляция первична? Это с начала напечатали кучу бабла, а потом оказалось что товарав нет на эту кучу?

Может, если страна даёт в долг и грабит другие страны.
Такая страна называется "развитой".
Если страну грабят , то инфляция всегда больше из-за постоянных балансовых потерь, как утечка в трубопроводе.
Такие страны называются "развивающимися".

"инвестиции" - один из способов ограбления нео-колоний. Расеяния к примеру типичная кап.колония.
Причём скот воспитан так, что радуется этим самым инвестициям.
Укро-мразь такая же...
Скот воспитали очень быстро.

GSL
24.09.2016, 16:30
пффффф....

США прекрасно выполняют свою работу.
Методично избивают своих шлюх.

Замечательный текст. Второе место после "сам дурак" :D

frog
24.09.2016, 16:30
Может, если страна даёт в долг и грабит другие страны.
Такая страна называется "развитой".
Если страну грабят , то инфляция всегда больше из-за постоянных балансовых потерь, как утечка в трубопроводе.
Такие страны называются "развивающимися".

"инвестиции" - один из способов ограбления нео-колоний. Расеяния к примеру типичная кап.колония.
Причём скот воспитан так, что радуется этим самым инвестициям.
Укро-мразь такая же...
Скот воспитали очень быстро.
Ну че подсказывать? :)

Пасечник
24.09.2016, 16:34
Именно поэтому ты так любишь коммуниста Власова украинец, потому что каммунисты создали украину?

Барин
24.09.2016, 19:51
0sQd2U9kqnI

Alex YES
24.09.2016, 19:56
Учетная ставка и инфляция, это финансовые инструменты.
Инфляция для развитых стран первична в плане стабильности. Для развивающихся стран первичен рост экономики, для роста нужны дешевые кредиты, соответственно - нужна низкая ставка, низкая ставка в развивающихся странах - гарантированный рост инфляции, поэтому тупо снижать ставку без оглядки на уровень инфляции нельзя, можно убить рост.
Почитай, тут вроде всё без лишних умствований дано, и перекрестные ссылки посмотри.
http://utmagazine.ru/posts/7638-uchetnaya-stavka
Ооо, адепт теории развитых и развивающих стран)))
ДНИЩЕ!
Какой весомый аргумент.
Ты там чёта спрашивал про поведение скота - вот это оно и есть, у скота все аргументы такого уровня.

Продромолу
24.09.2016, 20:04
Какой весомый аргумент.
Ты там чёта спрашивал про поведение скота - вот это оно и есть, у скота все аргументы такого уровня.

Скот мыслит мантрами из масс-сми.
Миф о развитых и развивающихся как раз оттуда.
Есть метрополии , а есть колониии.
Нет никаких "развитых и развивающихся".

Alex YES
24.09.2016, 20:12
@Продромолу, хехе, в твоем зазеркалье свои законы.
Я не говорю, как должно быть, я говорю, как всё это работает в имеющихся условиях.
Это данность, из этого и исхожу, ты же можешь орать тут до посинения.
Вот только орущий в угаре скот не понимает, что их угар имеет отрицательную ставку :D

Добавлено через 2 минуты
Есть метрополии , а есть колониии.
Нет никаких "развитых и развивающихся".
КНДР, это метрополия? А Китай, колония?

frog
24.09.2016, 20:16
Учетная ставка и инфляция, это финансовые инструменты.
Инфляция для развитых стран первична в плане стабильности. Для развивающихся стран первичен рост экономики, для роста нужны дешевые кредиты, соответственно - нужна низкая ставка, низкая ставка в развивающихся странах - гарантированный рост инфляции, поэтому тупо снижать ставку без оглядки на уровень инфляции нельзя, можно убить рост.
Почитай, тут вроде всё без лишних умствований дано, и перекрестные ссылки посмотри.
http://utmagazine.ru/posts/7638-uchetnaya-stavka

Не понимаю, для роста экономики нужны дешовые кредиты, но дешовые кредиты (низкая учетная ставка) приводят к росту инфляции. Это как?
Может все таки объясните - может ли быть инфляция быть ниже учетной ставки?

И что такое развитые и развивающиеся страны? Украина это развитая или развивающаяся страна? Если память не изменяет, то Украины дето 1990м была толи 4й толи 6й экономикой мира. Чтож с ней случилось?

Продромолу
24.09.2016, 20:16
@Продромолу, хехе, в твоем зазеркалье свои законы.
Я не говорю, как должно быть, я говорю, как всё это работает в имеющихся условиях.
Это данность, из этого и исхожу, ты же можешь орать тут до посинения.
Вот только орущий в угаре скот не понимает, что их угар имеет отрицательную ставку :D

КНДР, это метрополия? А Китай, колония?

Пока что ты мантры поёшь! Ум-му бо-юм---ааааааааммм...

КНДР - независимая страна.

Китай - колония.

Пасечник
24.09.2016, 20:18
КНДР, это метрополия?Не обижайте КНДР - это эталон наших мечтателей о справедливом обществе без буржуев,
@Продромолу подтвердит, что в России должны люди жить по таким же правилам как в КНДР, а Китай сгнил от капитализьму:D