PDA

Просмотр полной версии : Новости из Украины (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Андрей-Сибиряк
08.06.2016, 07:42
Когда СССР распался то почему Вы не забрали русский Крым?
Потому как президент у нас был алкаш, которому было на..класть на все, лишь бы побыстрее стать царьком.

Добавлено через 9 минут
Так и признали. А куда против Ваших имперских замашек попрешь: беру, что хочу.
Не что хочу, а что по недоразумению отпало.
Когда образовывался СССР у Украины был Крым? Нет.
А с каких щей он оказался при распаде?
Хохол Хрущев передавал Крым не Украине, а УССР - республике в составе СССР.
Т.е. менялись не государственные, а административные границы.
Передавал бы он его государству Украина? Конечно нет!

Добавлено через 8 минут
Вот и пойми: Россия с Украиной или Россия не с Украиной.
России была нужна сильная Украина, но при одном условии - она должна быть дружественной.
Потому ее и звали в ТС.
Чем сильнее члены Союза, тем сильней Союз.
А вот антироссийская, пронатовская, кричащая "москаляку на гиляку" не нужна. Совсем не нужна, а уж сильной тем более.

Добавлено через 4 минуты
вот когда Вы научетесь жить самостоятельно а не за чужой счет и свою дурость считать своей а не перекидывать ответственность на чужую голову-тогда и поговорим.....
Долго ждать придется. Нет у них опыта самостийности - то под ляхами, то под литовцами, то под Россией, сейчас вон под пиндосов ложаться.

Добавлено через 8 минут
И чё? Выразите свою озабоченность?
Да нет, просто вернули Крым и теперь там не будет базы НАТО

Тимур Южанин
08.06.2016, 08:15
Да нет, просто вернули Крым и теперь там не будет базы НАТО
Вы у меня в списке или ещё нет?)) Может в Крыму и не будет пока базы НАТО,зато она будет намного ближе к Москве,где-то под Харьковом.)) Да не одна.Если это такой хитрый план Путина,то он конечно же удался.А лично вам советовал бы начать думать.Пока начните с того,что отключите хотя бы на неделю телевизор и почитайте какую-нибудь "Курочку Рябу","Робинзона Крузо", Дюма,может за это время киселёвщина и выветрится.

Serebr0
08.06.2016, 08:24
Вы у меня в списке или ещё нет?)) Может в Крыму и не будет пока базы НАТО,зато она будет намного ближе к Москве,где-то под Харьковом.)) Да не одна.Если это такой хитрый план Путина,то он конечно же удался.А лично вам советовал бы начать думать.Пока начните с того,что отключите хотя бы на неделю телевизор и почитайте какую-нибудь "Курочку Рябу","Робинзона Крузо", Дюма,может за это время киселёвщина и выветрится.
Опять двадцать пять....... Вы реально не понимаете, чем база НАТО в Крыму страшнее базы НАТО в Харькове и всех баз НАТО на границах РФ вместе взятых? Ну вот совсем-совсем?:(

Тимур Южанин
08.06.2016, 08:46
Опять двадцать пять....... Вы реально не понимаете, чем база НАТО в Крыму страшнее базы НАТО в Харькове и всех баз НАТО на границах РФ вместе взятых? Ну вот совсем-совсем?
Я к тому,что надо было строить хитрые планы так,что баз не было в украине вообще.И об этом нужно было думать с самого начала правления Путина,раз он у вас такой хитроплановый,а не тогда когда петух в жопу клюнул и приходится выбирать наименьшее из зол.

Serebr0
08.06.2016, 08:49
Я к тому,что надо было строить хитрые планы так,что баз не было в украине вообще.И об этом нужно было думать с самого начала правления Путина,раз он у вас такой хитроплановый,а не тогда когда петух в жопу клюнул и приходится выбирать наименьшее из зол.

А вот тут в точку. Ситуацию с Украиной полностью просрали и по сути принимали сиюминутные симптоматические решения. Это полностью вина дипломатического корпуса (надо работать, а не горилку жрать послу на Украине), ну и разведки разумеется.

Dimok099
08.06.2016, 09:15

А вот тут в точку. Ситуацию с Украиной полностью просрали и по сути принимали сиюминутные симптоматические решения. Это полностью вина дипломатического корпуса (надо работать, а не горилку жрать послу на Украине), ну и разведки разумеется.

Просрали, что уж тут. Но такого резкого обострения никто не ждал. И штаты и РФ готовились к развязке в 2015. Там и путинские 15 млрд. логично смотрелись и многое другое. Но умом Россию не понять, а её бывшую часть, Украину, и подавно. Приходится всем выбирать меньшее зло. Ни США, ни Европа, ни РФ, ни тем более Украина не получили то на что рассчитывали, все в минусах.
Еще в начале 13-го читал от одного из наших, участвовавших в переговорах с Украиной, как Янукович и Азаров тупили. Им объясняли о проблемах с ассоциацией, а они глаза закрывали и не верили, думали, куда Россия денется, поможет. И только в конце, когда наши не изменили позицию по зоне свободной торговли, перенесли подписание. Народ уже настроился и было поздно. Если бы они включили голову пораньше, то и проблем столько не было.

GSL
08.06.2016, 09:19

Ну теперь вас спрошу. Расскажите что конкретно надо было делать российским властям. Только конкретно напишите что и как а не про то что надо работать а не горелку жрать. То что надо делать хорошо и не надо плохо знают все, что конкретно и как делать мало кто знает. Вот что вы лично бы делали будучи послом в Украине или президентов России?

Ждемс!

Это я к тому что я не знаю что можно было сделать, украинцы с 91 года "шли в Европу" и ничего другого слушать не хотели.

Тимур Южанин
08.06.2016, 09:58
Это полностью вина дипломатического корпуса (надо работать, а не горилку жрать послу на Украине), ну и разведки разумеется.
Но не Путина? Не? Царь хороший,бояре плохие?

Добавлено через 14 минут
Народ уже настроился и было поздно. Если бы они включили голову пораньше, то и проблем столько не было.
Народ,это все ерунда.Особенно на ЗУ. Там в большинстве селюки,и если видят человека в костюме,то это уже для них авторитет и большой начальник.А если ещё два слова умеет связать,то и подавно.Лидеры же на ЗУ сплошь все продажные.И если бы Россия хотела,то с 91-го года...хорошо,Ельцин-алкаш,с первого года Путина,с 1999 года,за 17 лет можно было бы этих всех Фарионов купить с потрахами.Которая,как и Луценко,как и Турчинов,как и Тягныбок,все из комсомола.Но Американцы им все 20 лет бабло платили,а Россия жмотничала.И вот результат.А Путин во время "Украина без Кучмы" и начало становления бендеровцев,вместо того,чтобы вмешиваться активно в ситуацию,с Кучмой Крым дерибанили,да из ресторана Кавказ в Ливадии не вылазили.И детей там всяких Медведчуков крестили и дачи строили.На большее хитроплановости не хватило.А американцы потихоньку ,но монотонно,на гранты,на фонды,на общественников настраивали ЗУ против России.И даже после выхода книги Кучмы "Украина не Россия" Путин продолжал с Кучмой целоваться в дёсна,когда уже вовсю готовился первый майдан.Как сейчас с Порошенко.И даже после этого его ничего не научило.Всё пущено на самотёк.Даже по Крыму все решалось сиюминутно и ситуативно,а не хитропланово.Об этом почитайте у Чалого.Очень подробно он об этом в книге пишет.Но в данном случае(с Крымом) я убежден в наличии хитрого плана,но не Путина,а США.

Dimok099
08.06.2016, 10:05
Но Американцы им все 20 лет бабло платили,а Россия жмотничала.
Похоже была уверенность, что Украина никуда не денется. А все разногласия, это мелкие, внутренние и семейные проблемы. А она взяла и делась и проблемы оказались не семейными...

Тимур Южанин
08.06.2016, 10:15
Похоже была уверенность, что Украина никуда не денется. А все разногласия, это мелкие, внутренние и семейные проблемы. А она взяла и делась и проблемы оказались не семейными...
Конечно же.Совершенно верно.Но кто в этом виноват?И разве это не предательство русского мира? Кто проеб-л,а кто работал на этом фронте? Вот и расхлёбываем теперь. Да и то,даже в такой ситуации можно было бы в 2014 году проявить мужественность.И без военных действий.Поддержать хотя бы сьезд в Харькове во время майдана.4000 депутатов со всего ЮВ!!! Весь юго-восто и силовые блоки были тогда в их подчинении.Надавить на Януковича,а не спасать,закрыть его в Харькове. Пусть обьявлял официально хунту хунтой,о начале гражданской войны и т.д.А Путин обосрался,выгнал с того сьезда Гепу с Допой,распустил сьезд,увез Януковича и спиздил после этого Крым.Такой себе, хамовитый шнырь,жулик,карманник,халамидник.И как все шныри,абсолютно трусливый.А хитроплановости в нём примерно как в Кисе Воробьянинове,когда он щёки раздувал по приказу Бендера.))

Polecat
08.06.2016, 10:16
мы все годы жили под патронатом России, куда Вы смотрели? ?
Кто Вам это сказал? С 1991 года элита РФ озабочена раскладыванием ресурсов РФ по своим карманам, и на Украину просто забили.
Так, что Майдан - это то, до чего вы сами доросли с западными друзьями.

Когда СССР распался то почему Вы не забрали русский Крым? Вы отпустили Украину с Крымом с утвержденными границами! и только вчера заявили, что Крым русский.
теперь уже никаких. Крым и Донбасс.?
Кто "вы"? Народ пытался найти еде, а элита занялась делёжкой. Некогда ей было Крымом заниматься, надо было срочно госпредприятия между собой делить.

Так и признали. А куда против Ваших имперских замашек попрешь: беру, что хочу..
Россия не первая начала. Вся история действий пендосни и Западных демократий, говорит, что, кроме права сильного, других прав нет. Или ты, или тебя.
И хватит уже ху. ерундой страдать! Уже 100 раз объясняли, что если бы Крым не взяли, России быстро настал бы писец.
Или Вы как Тимур, страдаете мазохизмом?

Пример. У Израиля старший брат -США. Это значит защита и поддержка. Защита целостности Израиля, существования Израиля, торговля, вооружение и политика! вместе с Израилем. Да, бывает они ссорятся, но не на долго. Идеология вливается все время: США защитит Израиль. Израиль и США вместе, и это подкрепляется действиями!
Очевидно Вы плохо знаете проблемы Израиля, и его реальную политику. США не только помогает Израилю, но душит его проекты, если они могут нанести вред их интересам.

DMS
08.06.2016, 10:19

Политика - искусство возможного (Бисмарк)

В отношении Украины, переформатировать ментальную жажду халявы и хатаскрайничество не смог СССР, за 70 лет. Что ты хочешь от дипломатов? Все, что вам "партнеры" срали 20 лет в уши, шло исключительно "по резьбе" и укладывалось в самую сокровенную мрию о всемирной халяве. О чем ты говоришь?
Кроме того.
В 1941 году вас уже принимали в Евросоюз. ;) Напомню, что кроме Монако, Сан Марино и Ватикана, представители всех прочих европейских стран пришли лично сопроводить вас в светлый храм демократии. Но одного раза демонстрации вашего места в Европе оказалось нифига не достаточно. Хотя по идее до последнего дауна бы уже дошло, но не до Украины...
Извини. Но в дипкорпусе не состоит дивизия психиаторов и армии санитаров со смирительныыми рубашками наготове там тож нет.

Украину не возможно вылечить вербально, добрым словом и поглаживанием по головке.
С психопатом нельзя договориться, если ты не поддерживаешь его горячечный бред, нельзя вылечить клинического идиота, даря ему подарки, или деньги. Оздоровительная диета, экономический душ Шарко, военная смирительная рубашка и отобрать колющие и режущие предметы, что бы в соседей вилкой не тыкал. Вроде все правильно делается. Что не так? Не понимаю...

Polecat
08.06.2016, 10:21
Берем Украину - доверия Украине оказывается от России и не было, Россия спала и видела, как бы забрать себе Крым и Севастополь, но не знала как, а тут майдан удачно подвернулся и мечты осуществились. Так ещё и Донбасс. Ладно уже Крым, но зачем Россия поддержали народ Донбасса. Вы же Чечню бомбили за это же самое. За то, что они хотели отделиться от имперской России. И получилось столько крови, столько смертей, а оказывается ЛНР, ДНР в планы России не входили. Это пипец, слов нет. Могла же Россия объяснить Донбассу, что не входите в планы, как объяснили Харькову.
Столько смертей!
Что это за старший брат такой? В чем Россия старший брат Украине, если существование Украины целой мешает России. В этом и получаются имперские замашки - самому делать Украину сильной нельзя, т к доверия нет и отпустить в свободное плаванье саму не отпустим!

Что за тупизм?
С Вами нет смысла вообще общаться? Dы же толдоните одно и тоже не слушая аргументов?

Штампы, конечно, облегчают жизнь, но не рассчитывайте тогда, что кроме таких же штампованных телепузиков Вам кто-то что-то будет объяснять.

Тимур Южанин
08.06.2016, 10:26
Или Вы как Тимур, страдаете мазохизмом?
Кто вам сказал,что страдаю? И не мазохизмом,а садизмом.И не страдаю,а наслаждаюсь. :)
Уже 100 раз объясняли, что если бы Крым не взяли, России быстро настал бы писец.
С российским Крымом он наступит гораздо быстрее.А вот,чтобы не было выбора или пиздец с российским Крымом, или пиздец с натовской базой в Крыму,нужно было думать раньше,как полностью вернуть себе Украину в свою орбиту.И не было бы такого грандиозного повода для удавок.Вариантов для этого было просто масса.

Добавлено через 2 минуты
Украину не возможно вылечить вербально, добрым словом и поглаживанием по головке.
С психопатом нельзя договориться, если ты не поддерживаешь его горячечный бред, нельзя вылечить клинического идиота, даря ему подарки, или деньги. Оздоровительная диета, экономический душ Шарко, военная смирительная рубашка и отобрать колющие и режущие предметы, что бы в соседей вилкой не тыкал. Вроде все правильно делается. Что не так? Не понимаю...
Боже,если это не троллизм,а человек реально так думает,то мне просто жаль этого человека.:09:

DMS
08.06.2016, 10:32
Боже,если это не троллизм,а человек реально так думает,то мне просто жаль этого человека.

А что не так? ;) Альтернативная, приннятая в цивилизованном мире методика лечения патологий с помощью гуманитарных бомбардировок по темечку и электрошока, боюсь понравится еще меньше ;)

Polecat
08.06.2016, 10:35
.А вот,чтобы не было выбора или пиздец с российским Крымом, или пиздец с натовской базой в Крыму,нужно было думать раньше,как полностью вернуть себе Украину в свою орбиту.И не было бы такого грандиозного повода для удавок.Вариантов для этого было просто масса.

Вы конкретно что имеете в виду:
- образование УССР?
- недовырезание бандеровцев?
- передача Крыма Хрущёвом?
- блокировку Чернобольской АЭС?
- радостное подписание Беловежских отношений?
- льготные цены на газ?

GSL
08.06.2016, 10:36
Конечно же.Совершенно верно.Но кто в этом виноват?И разве это не предательство русского мира?

Конечно предательство, должны были купить лояльность Украины но не купили :(

А без денег быть лояльными никак? Ну вот просто так, даром, ради взаимовыгодного сотрудничества, ну там Ан-ы вместе клепать и с буржуинами конкурировать. Тот же Ан-70 вместе с Россией проще было бы наверное раскрутить. Много всего проще вместе делать.

Никогда не думали почему это Россия вам должна все время а вы России не должны никогда?

Polecat
08.06.2016, 10:43
Боже,если это не троллизм,а человек реально так думает,то мне просто жаль этого человека.:09:
Можно и пожалеть: "Они же дети".
Мне как-то майданутых не жалко, не зависимо с какой они стороны на данный момент.

DMS
08.06.2016, 10:47
,нужно было думать раньше,как полностью вернуть себе Украину в свою орбиту

Вот прямо сегодня, в июне 2016 года, ты все еще считаешь, что ЭТО СЧАСТЬЕ, оно нужно на орбите????
Я даже не повторяю, что это было вообще НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО, в реалиях 1991-2013 годов.

Вспоминаем фильм "Подкидыш" с Раневской: "Девочка , ты хочешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?" Вот в какую реальность вас загнали. Вы уверовали в тезис, ложный в каждой части и дальше его сломать можно только наглядной демонстрацией что это в реальности за "дача".
Вообще.
Уже устал твердить одно и то же. Уже запомните наконец, если не пришло еще понимание, просто глядя на окружающий мир. Пора вообще выкинуть из головы этот бред - "Россия должна". Она вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Если вы сами не хотите, никто за кольцо в носу тянуть уже не будет. Говорите спасибо, что еще лопатой по хребту Украина не огребла, а пока все подзатыльниками ограничивается.
Жрать захочется - излечение само наступит.

Serebr0
08.06.2016, 10:49
Ну теперь вас спрошу. Расскажите что конкретно надо было делать российским властям. Только конкретно напишите что и как а не про то что надо работать а не горелку жрать. То что надо делать хорошо и не надо плохо знают все, что конкретно и как делать мало кто знает. Вот что вы лично бы делали будучи послом в Украине или президентов России?

Ждемс!

Ну, начнем с того, что я не посол и не дипломат, и даже не знаю всего арсенала средств, которым располагает дипломатический корпус и разведка страны, но.......я бы уделял больше внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.) + выкупил бы пару-тройку телеканалов (со всеми вытекающими), ну а остальное на уровне покупки политиков разного уровня пошиба, прикорма националистических группировок и прочее, прочее.... Сложно рассуждать, что бы сделал я, будучи не в теме возможностей. Но вот примерно (если очень коротко), так.

Дождались?

Андрей-Сибиряк
08.06.2016, 10:54
отключите хотя бы на неделю телевизор
По телевизору смотрб только хоккей, да и то потому, что каналов КХЛ и КХЛ HD на шару в Инете нет.

DMS
08.06.2016, 10:54
я бы уделял больше внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.)

Т.е. это должно было перебить - "завтра зарплаты будут 5000 евро и пенсии 3000 евро"... Ты сейчас про Украину вообще пишешь? Вынужден процитировать классика:

Боже,если это не троллизм,а человек реально так думает,то мне просто жаль этого человека.

Андрей-Сибиряк
08.06.2016, 10:59
может за это время киселёвщина и выветрится.
Кто такой Киселев узнал на украинских ресурсах, потому как часто они его цитируют.
Да и то, как оказалось, думал на другого Киселева, который руководил ОРТ или типа того.
Про Ольгино, кстати, услышал тоже здесь. Правда точно что это и где до сих пор не знаю, а гуглить лень да и смысла не вижу.

Так что не надо свои комплексы приписывать другим.

Polecat
08.06.2016, 11:00
Ну, начнем с того, что я не посол и не дипломат, и даже не знаю всего арсенала средств, которым располагает дипломатический корпус и разведка страны, но.......я бы уделял больше внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.) + выкупил бы пару-тройку телеканалов (со всеми вытекающими), ну а остальное на уровне покупки политиков разного уровня пошиба, прикорма националистических группировок и прочее, прочее.... Сложно рассуждать, что бы сделал я, будучи не в теме возможностей. Но вот примерно (если очень коротко), так.

Дождались?

Посол на Украине... Что он решает, не имея никакого финансирования?

"внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.) + выкупил бы пару-тройку телеканалов (со всеми вытекающими), ну а остальное на уровне покупки политиков разного уровня пошиба, прикорма националистических группировок и прочее, прочее.... "

Это деньги! Конкретные деньги!
Это когда?
В 90-х, когда в России вымирали целыми городами?
В 2000-х, когда продолжали делить госсобственность, и крохи начали платить армии, учителям, врачам и пенсионерам?
В 2010-х, когда спад экономики, а надо срочно перевооружаться?

И всё это при том, что элита РФ 20 лет решала только задачи личного обогащения, а Украина им в этом не лучший помощник.

Андрей-Сибиряк
08.06.2016, 11:00
Вы у меня в списке или ещё нет?))
Что за список, санкционный?

Polecat
08.06.2016, 11:05
Просрали, что уж тут. Но такого резкого обострения никто не ждал. И штаты и РФ готовились к развязке в 2015. Там и путинские 15 млрд. логично смотрелись и многое другое. Но умом Россию не понять, а её бывшую часть, Украину, и подавно. Приходится всем выбирать меньшее зло. Ни США, ни Европа, ни РФ, ни тем более Украина не получили то на что рассчитывали, все в минусах.
Я бы не сказал, что пендосы в минусах. Получили гораздо меньше желаемого, но эта ситуация им тоже выгодна. 5 лярдов они окупили. И продолжают стричь.
Еще в начале 13-го читал от одного из наших, участвовавших в переговорах с Украиной, как Янукович и Азаров тупили. Им объясняли о проблемах с ассоциацией, а они глаза закрывали и не верили, думали, куда Россия денется, поможет. И только в конце, когда наши не изменили позицию по зоне свободной торговли, перенесли подписание. Народ уже настроился и было поздно. Если бы они включили голову пораньше, то и проблем столько не было.

Не "тупили", а торговались типа Батьки. Только не знали, что СБУ и МВД уже давно работают против них.

GSL
08.06.2016, 11:07
Ну, начнем с того, что я не посол и не дипломат, и даже не знаю всего арсенала средств, которым располагает дипломатический корпус и разведка

Что не помешало вам рассказать что все было неправильно :(

Итак.
Американцы и европейцы подкупали украинскую элиту. И не только элиту, СМИ прикармливали, пропагандой давили.
Американцы и европейцы подкупали российскую элиту. И не только элиту, СМИ прикармливали, пропагандой давили.

Поэтому по мнению украинцев, Россия должна была подкупать украинскую элиту, СМИ, пропаганду вести. Мне одному эта логика кажется несколько странной?

Андрей-Сибиряк
08.06.2016, 11:11
И об этом нужно было думать с самого начала правления Путина,раз он у вас такой хитроплановый,а не тогда когда петух в жопу клюнул и приходится выбирать наименьшее из зол.
Вот тут от части соглашусь.
Но с поправкой - хохлы (это не синоним гражданина Украины) любители халявы и веками были под кем то. А холоп всегда ищет более сильного и богатого хозяина. Ну психология такая. Так что поманить их пендосной печенькой не составляло труда.
Да и братья братьями, а анекдоты и притчи про хохла и "клятых москалей" не сегодня и даже не 100 лет назад появились.
На ровном месте они не появляются.

Serebr0
08.06.2016, 11:11
Что не помешало вам рассказать что все было неправильно :(

Абсолютно не помешало. Первое ИТОГИ - это уже говорит о том, что "что-то было не правильно". Второе личности послов. Черномырдин и злотопопый Зурабов, сосланный в Украину послом, после того , как обделался на посту министра.

GSL
08.06.2016, 11:16
Абсолютно не помешало.

Есть такое, чем меньше человек знает и умеет тем о большем может судить. Знания не мешают полету мысли.

Добавлено через 2 минуты
Первое ИТОГИ - это уже говорит о том, что "что-то было не правильно".

Когда во время сенокоса идут дожди то итоги плохие. Наверное что-то было неправильно :D А вы уверены что можно было с помощью правильно получить другие итоги? Если знаете то расскажите.

Serebr0
08.06.2016, 11:18
Посол на Украине... Что он решает, не имея никакого финансирования?

"внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.) + выкупил бы пару-тройку телеканалов (со всеми вытекающими), ну а остальное на уровне покупки политиков разного уровня пошиба, прикорма националистических группировок и прочее, прочее.... "

Это когда?
В 2000-х, когда продолжали делить госсобственность, и крохи начали платить армии, учителям, врачам и пенсионерам?

И всё это при том, что элита РФ 20 лет решала только задачи личного обогащения, а Украина им в этом не лучший помощник.
Разумеется это всё ДЕНЬГИ. Но у посла есть обязанность ДОКЛАДЫВАТЬ о необходимых средствах и мерах. Мы никогда не узнаем делалось ли это и если делалось, то как. Но личности Черномырдина и Зурабова, уж простите, в роли послов в таком, как оказалось, стратегически важном регионе..... Ну не потянули:07:

Добавлено через 1 минуту
Есть такое, чем меньше человек знает и умеет тем о большем может судить. Знания не мешают полету мысли.

Когда во время сенокоса идут дожди то итоги плохие. Наверное что-то было неправильно :D А вы уверены что можно было с помощью правильно получить другие итоги? Если знаете то расскажите.
Вам хочется пословоблудить? Мне - нет. Если вы считаете, что на Украине все было верно - ваше право. Мне ваше мнение не интересно. Мне кажется иначе, о чем я и написал. Интересно вам это или нет - меня так же не беспокоит.

GSL
08.06.2016, 11:43
Вам хочется пословоблудить? Мне - нет.

ну так не словоблудьте. Вы еще ни на один вопрос прямо не ответили, сплошные словоблудия типа - я не знаю что там было но было неправильно.

Тимур Южанин
08.06.2016, 12:48
А без денег быть лояльными никак? Ну вот просто так, даром, ради взаимовыгодного сотрудничества, ну там Ан-ы вместе клепать и с буржуинами конкурировать. Тот же Ан-70 вместе с Россией проще было бы наверное раскрутить. Много всего проще вместе делать.
Конечно как! Да ещё и как! Но только в том случае,если бы было два государства Украина.Отдельно Западная и отдельно Восточная.Тогда Восточная Украина совместно с Россией и Аны клепала и с буржуинами конкурировала и совершенно на равных,безо всяких "подарков и взяток".Но дело в том,что к несчастью Украина одна.И западная часть очень падкая на деньги и продажная.И если вы в России гребёте всех и вся в Украине под одну гребёнку,то вот это и приводит к таким стратегическим поражениям.А если этого не видят власти(разведкак,институты стратегических исследований и прочее),то грошь цена такому правительству.О чем я и веду речь.А американцы прекрасно в этом разобрались,зная,что одну часть Украины просто купят,а вторую часть Россия сама швыранёт.

Добавлено через 9 минут
"Россия должна". Она вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
Обьясняю тебе по слогам.Раз ты беглого языка не понимаешь,и больше одного предложения не усваиваешь.Мне по-сле 20-14 го-да нас-рать на вас и ва-ше дол-жна.Если-бы да-же сей-час что-то и да-ва-ли бы, то я бы пос-лал вас в жо-пу вмес-те с да-ра-ми.А то, что я пы-та-юсь обья-снить,это то,что ско-ро и вы ока-же-тесь на на-шем ме-сте.Не-го-во-ри-те что вас не-пре-ду-пре-жда-ли.А для нормальных повторю ещё раз бегло.Россия в Украине должна была себе.И тем,что она просрала Украину,она причинила себе гораздо больший ущерб,который ещё не закончился,а только в стадии развития.Вот и все.Россия никому ничего не должна(как Слепцова в биатлоне),вот и сидит сосёт.А США должна и поэтому на коне,сидит клепает военные базы в Украине и наблюдает за худеющим на глазах медведем.Вот и вся разница.

Добавлено через 5 минут
(большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.)
Кстати,я с удивлением узнал,что на ЗУ оказывается уже лет 10 как работает программа патриотического обмена пионерскими сборами.И дети с ЗУ бесплатно ездят и в Эстонию и Литву.В Польшу.С проживаниями,экскурсиями и т.д.Абсолютно бесплатно.Во всех лагерях их накачивают русофобски.А вот что-то я ни разу не слышал,чтобы детей с Украины бесплатно возили в рос.пионер лагерь.В тот же Орлёнок или на экскурсии по золотому кольцу.И таких вот "мелочей" куча.Но Россия же никому ничего не должна.))) А когда получила такой результат удивляется а нас за шо? Головой нужно было думать,а не задом и в позу становится.Всё боялись,что корона упадёт.

nsk1
08.06.2016, 12:53
что баз не было в украине вообще.

напомнить про яворовский полигон?

Тимур Южанин
08.06.2016, 12:56
Это когда?
Ну ты же не элехторат,Поликэт!А рассуждаешь как онижедеть из Полыхаевки.Это совсем не большие деньги.Это гораздо меньше,чем тратилось на футбольный клуб "Зенит" например.Или на спонсорский контракт на Шальке.Я уже не говорю про Сочи и строительство стадионов в каком-нибудь Саранске.Нет денег-это отмазки.Просрали,так и скажите-просрали.А вы просерателей оправдываете.Зачем становится на один уровень с такой властью?

nsk1
08.06.2016, 12:56
я с удивлением узнал,что на ЗУ оказывается уже лет 10 как работает программа патриотического обмена пионерскими сборами.И дети с ЗУ бесплатно ездят и в Эстонию и Литву.В Польшу.С проживаниями,экскурсиями и т.д.

а теперь вмыкни головенку - так где там говоришь воспитывались правосеко-недосеки? ... и пЫонЭрских лагерях?

Dimok099
08.06.2016, 12:59
Но личности Черномырдина и Зурабова, уж простите, в роли послов в таком, как оказалось, стратегически важном регионе..... Ну не потянули
По Зурабову не знаю, но Черномырдин- матерейший человек с огромным влиянием, авторитетом и допуском в любые кабинеты. Кого вместо него ставить надо было? Только Лаврова или Путина если.

Тимур Южанин
08.06.2016, 13:12
и пЫонЭрских лагерях?
ну,в скаутских.Называй их как хочешь.

Добавлено через 7 минут
но Черномырдин- матерейший человек с огромным влиянием, авторитетом и допуском в любые кабинеты. Кого вместо него ставить надо было? Только Лаврова или Путина если.
А вы знаете сколько Черномырдин лично пооткрывал на Украине бизнесов? Достаточно погуглить.Ему тут было не до того,он деньги зарабатывал.И Зурабов тоже.

nsk1
08.06.2016, 13:14
ну,в скаутских.Называй их как хочешь.
да вопрос не в названии ... а в самом подходе и что из этого получилось

ИгорьМск
08.06.2016, 13:42
Никто на амбразуру кидаться не будет. Будет факт вторжения(ответка) на территорию сувер.государства, потом здравствуй С.Корея и Иран. Миру не нужна война, Западу нужен повод, всё остальное доделывают папуасы.

Для этого нужно сперва спровоцировать вторжение требуемого уровня(регулярные части ВС РФ), что, в свою очередь, требует от ВСУ нанесения разгромного поражения "корпусам". Сил и средств для этого у нынешних ВСУ в их нынешнем состоянии недостаточно. Возможное усиление "военспецами"(частными, государственными, и идейными) и так уже было, и особо не помогло в решении основной задачи.

Тимур Южанин
08.06.2016, 13:45
Для этого нужно сперва спровоцировать вторжение требуемого уровня(регулярные части ВС РФ), что, в свою очередь, требует от ВСУ нанесения разгромного поражения "корпусам". Сил и средств для этого у нынешних ВСУ в их нынешнем состоянии недостаточно. Возможное усиление "военспецами"(частными, государственными, и идейными) и так уже было, и особо не помогло в решении основной задачи.

Какой бред. Для этого достаточно начать АТО на территории Украины, в автономной республике Крым

ИгорьМск
08.06.2016, 13:45
Ну теперь вас спрошу. Расскажите что конкретно надо было делать российским властям. Только конкретно напишите что и как а не про то что надо работать а не горелку жрать. То что надо делать хорошо и не надо плохо знают все, что конкретно и как делать мало кто знает.

Как это мало кто? Любой россиянин разбирается в геополитике лучше Путина, а в футболе понимает в разы больше Моуриньо, вы разве не знали? :019:

Dimok099
08.06.2016, 13:48
Как это мало кто? Любой россиянин разбирается в геополитике лучше Путина, а в футболе понимает в разы больше Моуриньо, вы разве не знали? :019:

Не любой россиянин в футболе разбирается, наши футболисты в нём точно ничего не понимают. :019:

ИгорьМск
08.06.2016, 13:56
Какой бред. Для этого достаточно начать АТО на территории Украины, в автономной республике Крым

Вот это - как раз бред. Во-первых, для всего мирового сообщества это будет новый неадекватный и агрессивный шаг украинской стороны. Во-вторых, громить "алтайскую бронетанковую милицию" в фейсбуке - одно, а выхватывать от регулярных ВС РФ с развязанными руками - совершенно другое. И ВСУ это понимают очень хорошо. ;)

Добавлено через 4 минуты
за 17 лет можно было бы этих всех Фарионов купить с потрахами.

Есть одна маленькая проблемка. Заключалась она в том, что

А американцы потихоньку ,но монотонно,на гранты,на фонды,на общественников настраивали ЗУ против России

То есть надо было не покупать, а перекупать. У кого денег больше, у РФ или у США? США заявляют о суммарных расходах в 5 млрд. Для них это - мелочь, для РФ образца 1999 года - огромные деньги. ;)

Добавлено через 1 минуту
Конечно же.Совершенно верно.Но кто в этом виноват?И разве это не предательство русского мира? Кто проеб-л,а кто работал на этом фронте? Вот и расхлёбываем теперь.

Виновато руководство РФ. Только вот я лично всегда считал этот вопрос вторичным. Главный вопрос для меня всегда "что делать". Начиная с 2014 ответы на него я лично вижу более-менее адекватные.

GSL
08.06.2016, 14:06
То есть надо было не покупать, а перекупать. У кого денег больше, у РФ или у США? США заявляют о суммарных расходах в 5 млрд. Для них это - мелочь, для РФ образца 1999 года - огромные деньги. ;)

А кто должен был перекупать российскую элиту и СМИ? Их ведь тоже США покупали. Если следовать украинской логике то Украина должна была перекупать :(

pao
08.06.2016, 14:58
Чел с туннелями под домом, золотом, валютой, иконами и оружием потерялся. За што скакали на майдане.
Герой Украины", замглавы Николаевской ОГА, владелец несметных сокровищ Николай Романчук оказался на свободе. По данным СМИ, ночью Приморский районный суд Одессы так и не выбрал ему меру пресечения.
"Отдельное слово стоит сказать о судье. Юрий Кушниренко - типичный, не примечательный служитель закона. Скромный годовой доход в 200 тыс. грн. При этом - 4 квартиры, 2 джипа Lexus, домик за городом. Кушниренко отличился многими скандальными решениями в качестве судьи. В частности, закрыл дело против одесского мажора Феликса Петросяна, который на своем авто разбил 11 машин и убил человека", - сообщил на своей странице в ФБ журналист Дмитрий Гнап.
Ранее группа "ИС" сообщала, что в ходе обысков в доме первого заместителя главы Николаевской ОГА Николая Романчука СБУ обнаружила подземные туннели, где "герой Украины" хранил драгоценности, старинные иконы, оружие и черную бухгалтерию.

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/vladelca-sokrovishch-geroya-ukrainy-romanchuka-odesskiy-sud-otpustil-na-svobodu

nekto
08.06.2016, 15:26
Россия в Украине должна была себе.И тем,что она просрала Украину,она причинила себе гораздо больший ущерб,который ещё не закончился,а только в стадии развития.Вот и все.
Тебе пытаются объяснить, что дыма без огня не бывает, а ты делаешь срез по 2014-му году и остальное не хочешь знать. Покажи мне события на Украине, кроме Крыма, с 1992 по 2013-ый включительно, где бы было выражено стремление к однозначному союзу с Россией. Не было такого. Вы жили в своём государстве и не собирались объединяться: что с этим пьяницей дружить, он свои интересы сдаст за три копейки и нас впридачу (а жили вы, оказывается, в те годы лучше нашего). Потом у нас Путин пришёл, так и у вас экономика попёрла вверх, вроде +/- одинаково. Когда в 2014-м заварушка началась, то вскрылись глубинные процессы: мы немного своими силами развивались, а вы нахлебниками на чужом сидели. Вот вам сейчас и выгодно только 2014-ый смотреть, дескать "а что, а как же мы, а нас кинули" и т.д. Любое решение проблемы начинается с признания своих ошибок. Вы, для начала, признайтесь самим себе, что 23 года вы, образно, сидели на печи, а когда пришла беда, то "ох и ах, как же так". Мы оказались готовы? Оказались. Значит мы работу вели. Вы оказались неготовы, значит именно вы допустили ошибки.
А все ссылки на "русский мир профукали, русских сдали" и т.д., то пора бы уже понять, государь это не кристальной честности человек, его задача максимизировать всякую прибыль и минимизировать ущерб. То, что я, ты и другие люди поверили в 2014-м году в возможный успех ЮВ Украины - это и есть хорошая работа Путина по оказанию давления на Запад. Запад тратил миллиарды на веру в успех, а Путин 10 фраз сказал.

Svidomy
08.06.2016, 15:26
громить "алтайскую бронетанковую милицию" в фейсбуке - одно, а выхватывать от регулярных ВС РФ с развязанными руками - совершенно другое. И ВСУ это понимают очень хорошо.
Ой, шы Вы тут людей почём зря пугаете?!
В 2014-м уже было противостояние армии РФ и ВСУ? Было. Чем закончилось? 80 с гаком процентов ушли в РФ, остальные вернулись домой целыми и невредимыми :02:

Polecat
08.06.2016, 15:43
Не любой россиянин в футболе разбирается, наши футболисты в нём точно ничего не понимают. :019:

Я надеюсь это написано без намёков?:D

Тимур Южанин
08.06.2016, 15:59
2nekto #3849 Без комментариев.Я все что хотел сказал.И не по одному разу.Кто хотел,понял,а упоротых переубеждать это неблагодарное занятие.

А тем временем. http://www.topnews.ru/news_id_89950.html

СМИ сообщили о приостановке финансирования стройки Керченского моста. Однако Минтранс заявляет, что проблем с финансированием нет.

Строительство Керченского моста прекратили финансировать. Как выяснил Forbes, последний раз деньги подрядчику, компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга, перечисляли в декабре прошлого года. Выплата в 65,4 млрд рублей, запланированная на этот год, «зависла» из-за затянувшейся бюрократической процедуры. Аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования.

«Стройгазмонтаж» миллиардера Аркадия Ротенберга не может строить мост через Керченский пролив запланированными темпами и инвестировать в закупку дорогостоящего строительного оборудования из-за задержки оплаты выполненных работ, сообщил гендиректор компании Андрей Кириленко в письме на имя первого заместителя министра транспорта Евгения Дитриха и главы Росавтодора Романа Старовойта.

Гендиректор СГМ отправил письмо о проблемах с финансированием строительства 27 мая. В канцелярии Минтранса Forbes подтвердили, что получили его 30 мая и направили в работу. В канцелярии Росавтодора письмо зарегистрировали 31 мая и тоже передали исполнителям.

Вопрос об оплате «Стройгазмонтажу» выполненных работ главный распорядитель средств (Минтранс) и заказчик (Росавтодор) не могут решить с февраля 2016 года, когда было получено положительное заключение государственной экспертизы на проект моста, сетует в письме Кириленко.

Согласно материалам портала госзакупок, последний раз СГМ получал средства декабря 2015 года. Всего в 2015-м компании перечислено 48,9 млрд рублей, на 2016 год запланировано еще 65,4 млрд рублей.

Согласно распоряжению правительства о строительстве Керченского моста от 30 января 2015 года, после получения положительного заключения госэкспертизы на проект Росавтодор должен выбрать банк для расширенного сопровождения контракта. Предполагалось, что через этот банк заказчик будет вести расчеты с подрядчиком. Но в феврале вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что правительство приняло решение о казначейском обслуживании контракта, чтобы обеспечить эффективное целевое расходование средств.

Речь идет о том, что с 2016 года крупные государственные стройки вроде космодрома Восточный в массовом порядке переходят с привычного расширенного банковского обслуживания на казначейское. При таком способе финансирования и генподрядчик, и его субподрядчики, и поставщики открывают казначейские счета, что позволяет государству напрямую контролировать расход средств. Раньше эти обязанности за процент выполняли уполномоченные банки в рамках расширенного сопровождения.

«На строительстве объекта сложилась крайне критическая ситуация», — пишет Кириленко. И добавляет, что дальнейшие задержки внесения изменений в распоряжение правительства о строительстве Керченского моста от 30 января 2015 года недопустимы.

Однако проблемы с финансированием моста через Керченский пролив исключены. Так считают в Минтрансе России. Предусмотренные на реализацию проекта в 2016 году деньги уже выделены федеральным бюджетом. Расходование этих средств начнется после перевода госконтракта на казначейское сопровождение, добавили в российском министерстве транспорта. Соответствующие документы уже направлены в российское правительство, отмечает "Интерфакс".

Ситуация находится под контролем как у непосредственного заказчика строительства, так и у Росавтодора, добавили в Федеральном дорожном агентстве.

pars
08.06.2016, 16:12
Гендиректор СГМ отправил письмо о проблемах с финансированием строительства 27 мая. В канцелярии Минтранса Forbes подтвердили, что получили его 30 мая и направили в работу. В канцелярии Росавтодора письмо зарегистрировали 31 мая и тоже передали исполнителям.
- Алё-у! Это эсть Минтранс?
- Да.
- Вас беспокоит Форбс. А-ну ка быстро отчитайтесь, вы получили письмо от Стройгазмонтаж, и что предприняли?
- Докладываю: - "получили его 30 мая и направили в работу."... :02:

ИгорьМск
08.06.2016, 16:44

СМИ сообщили о приостановке финансирования стройки Керченского моста. Однако Минтранс заявляет, что проблем с финансированием нет.

Строительство Керченского моста прекратили финансировать. Как выяснил Forbes,
...

У журналистов работа такая. Раздувать сенсацию там, где ее нет.
Месячные накладки с проводкой платежей - почти нормальная ситуация для сложных проектов. А уж для государственных...процитирую, пожалуй, форум профессиональных дорожников по этому поводу.

Как человек имеющий к работе под госзаказ непосредственное отношение вот уже много лет, могу сказать, что 2 месяца ожиданий это суперскорость. Большая часть компаний работающих на государство получает деньги за выполнение в период декабрь текущего - март следующего года. Так что задержка в полтора месяца просто смешна. Не будь стройка столь политически резонансной по этому поводу никто бы и не чихнул даже.

Тимур Южанин
08.06.2016, 16:47
Ага,то есть если мост не запустится в 2017 году,как обещал Путин,то это всё нормально и по плану? Ок. Запомню.

pao
08.06.2016, 16:50
2nekto #3849 Без комментариев.Я все что хотел сказал.И не по одному разу.Кто хотел,понял,а упоротых переубеждать это неблагодарное занятие.

Строительство Керченского моста прекратили финансировать. Как выяснил Forbes, последний раз деньги подрядчику, компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга, перечисляли в декабре прошлого года. Выплата в 65,4 млрд рублей, запланированная на этот год, «зависла» из-за затянувшейся бюрократической процедуры. Аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования.

«Стройгазмонтаж» миллиардера Аркадия Ротенберга не может строить мост через Керченский пролив запланированными темпами и инвестировать в закупку дорогостоящего строительного оборудования из-за задержки оплаты выполненных работ, сообщил гендиректор компании Андрей Кириленко в письме на имя первого заместителя министра транспорта Евгения Дитриха и главы Росавтодора Романа Старовойта.

Вопрос об оплате «Стройгазмонтажу» выполненных работ главный распорядитель средств (Минтранс) и заказчик (Росавтодор) не могут решить с февраля 2016 года, когда было получено положительное заключение государственной экспертизы на проект моста, сетует в письме Кириленко.

Согласно материалам портала госзакупок, последний раз СГМ получал средства декабря 2015 года. Всего в 2015-м компании перечислено 48,9 млрд рублей, на 2016 год запланировано еще 65,4 млрд рублей.

Согласно распоряжению правительства о строительстве Керченского моста от 30 января 2015 года, после получения положительного заключения госэкспертизы на проект Росавтодор должен выбрать банк для расширенного сопровождения контракта. Предполагалось, что через этот банк заказчик будет вести расчеты с подрядчиком. Но в феврале вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что правительство приняло решение о казначейском обслуживании контракта, чтобы обеспечить эффективное целевое расходование средств.

Речь идет о том, что с 2016 года крупные государственные стройки вроде космодрома Восточный в массовом порядке переходят с привычного расширенного банковского обслуживания на казначейское. При таком способе финансирования и генподрядчик, и его субподрядчики, и поставщики открывают казначейские счета, что позволяет государству напрямую контролировать расход средств. Раньше эти обязанности за процент выполняли уполномоченные банки в рамках расширенного сопровождения.

«На строительстве объекта сложилась крайне критическая ситуация», — пишет Кириленко. И добавляет, что дальнейшие задержки внесения изменений в распоряжение правительства о строительстве Керченского моста от 30 января 2015 года недопустимы.

Однако проблемы с финансированием моста через Керченский пролив исключены. Так считают в Минтрансе России. Предусмотренные на реализацию проекта в 2016 году деньги уже выделены федеральным бюджетом. Расходование этих средств начнется после перевода госконтракта на казначейское сопровождение, добавили в российском министерстве транспорта. Соответствующие документы уже направлены в российское правительство, отмечает "Интерфакс".

Ситуация находится под контролем как у непосредственного заказчика строительства, так и у Росавтодора, добавили в Федеральном дорожном агентстве.
ПЛЯТЬ!!! таку хрень, один в один писали про Стрельну, Морскую резиденцию президента РФ, ОДИН в ОДИН плеать.
дам свой пость на перемогах. Кстати там чел с Керчи пишет, шо строится. Не обижайся Тимур, ты не понимаешь как строится, да с офуенными затратами, да воруют, но СТРОИТСЯ!(модеры трахните меня за капслок, но я не понимаю как уже объяснить), а потом будет работать.
как санкт-петербуржец, на опыте стройки в Стрельне(долго объяснять кто не знает), мосту быть.
укродибилам сосать во время скачек, пусть будут щастливы
- Алё-у! Это эсть Минтранс?
- Да.
- Вас беспокоит Форбс. А-ну ка быстро отчитайтесь, вы получили письмо от Стройгазмонтаж, и что предприняли?
- Докладываю: - "получили его 30 мая и направили в работу."... :02:
:D

ИгорьМск
08.06.2016, 17:19
Ага,то есть если мост не запустится в 2017 году,как обещал Путин,то это всё нормально и по плану? Ок. Запомню.

А Путин обещал мост в 17 году?

nekto
08.06.2016, 20:13

И после этого нас называют упоротыми. :09: Любой человек в России знает, если объект под контролем Путина, то он будет сделан и сделан с минимальными отклонениями от планируемого срока сдачи. Мы настолько к этому привыкли, что даже смешно это обсуждать. А у вас больше поговорить любят, протокол о намерениях подписать, у вас действительно строительство такого объекта может встать из-за разногласия в ведомствах и вышеуказанная новость была бы свидетельством этому. У нас же, если строитель на такой стройке хотя бы одну смену из трёх пропустит из-за каких-то долгов, завтра же на его месте будет другой.

Polecat
08.06.2016, 21:22
"Киевские полицейские не намерены «выполнять преступные приказы руководства», а именно защищать гей-парад. Об этом они заявили на специальной пресс-конференции.

«Мы, сотрудники национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководства — бить патриотов, которые будут противодействовать гей-параду», — говорится в заявлении полицейских, опубликованном в группе Всеукраинского союза ветеранов АТО в Facebook.

По словам полицейских, им пришлось провести пресс-конференцию на улице перед зданием главного управления национальной полиции, поскольку все ведущие пресс-центры отказались предоставить им площадки."

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/617128#ixzz4B0tZmwKM

Gagarin
08.06.2016, 21:41
"Киевские полицейские не намерены «выполнять преступные приказы руководства», а именно защищать гей-парад.
Как говорится не дошло через голову, дошло через жопу.
Они ж скакали, на майдане, за гейвропейские ценности. Подписали ассоциацию, в итоге после всего, получили от гейвропы - помощь в виде анальной смазки.

Svidomy
08.06.2016, 22:09
Кто хотел,понял,а упоротых переубеждать это неблагодарное занятие.
Да нам не трудно, Тимур :D

Котик
08.06.2016, 23:20
"Киевские полицейские не намерены «выполнять преступные приказы руководства», а именно защищать гей-парад. Об этом они заявили на специальной пресс-конференции.

«Мы, сотрудники национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководства — бить патриотов, которые будут противодействовать гей-параду», — говорится в заявлении полицейских, опубликованном в группе Всеукраинского союза ветеранов АТО в Facebook.

По словам полицейских, им пришлось провести пресс-конференцию на улице перед зданием главного управления национальной полиции, поскольку все ведущие пресс-центры отказались предоставить им площадки."

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/617128#ixzz4B0tZmwKM

Может испугались просто этих патриотов?

pao
09.06.2016, 00:29
https://pbs.twimg.com/media/CkcuxSNWkAEE0CY.jpg

korav
09.06.2016, 07:19
Представь, вот играет матч твоя любимая футбольная команда, ты на трибунах. В чужой штрафной её футболист даже не задел соперника, а судья назначает пенальти. 0:1. Твоя команда забивает честно гол. 1:1. Ситуация в штрафной повторяется ещё раз. Только теперь уже к сопернику даже на метр не приблизился никто. 1:2 проиграли. Только судью этого сменить нельзя. И команда вылетает из турнира. Обидеться? Свой турнир организовать? Так почти все сильные в том турнире играют. Вот такой футбол.

Это уже совершенно иной вопрос, но тоже важный для РФ: кто ответственен за то, что мы играем в таком чемпионате? Кто нас туда втянул? Помнится, пытались создать "свою Луну, с блэкджеком и шлюхами"©, много говорили о БРИКС, о каком-то банке с Китаем или хотя бы свопах. И вот опять за рыбу деньги - запад нас обижает, судит как ему выгодно. Конечно обижает, вы ж так и остались в его зоне влияния.

Андрей-Сибиряк
09.06.2016, 08:07
Но только в том случае,если бы было два государства Украина.Отдельно Западная и отдельно Восточная.Тогда Восточная Украина совместно с Россией и Аны клепала и с буржуинами конкурировала и совершенно на равных,безо всяких "подарков и взяток".Но дело в том,что к несчастью Украина одна.И западная часть очень падкая на деньги и продажная.И если вы в России гребёте всех и вся в Украине под одну гребёнку,то вот это и приводит к таким стратегическим поражениям.

Под одну гребенку говоришь, 2 Украины, говоришь
http://cdn.thinglink.me/api/image/698533671249903617/1024/10/scaletowidth#tl-698533671249903617;1043138249%27
А это еще старые данные.

И где здесь 2 Украины?
Чем Восток Украины ближе к России, чем ЗУ, если судить не по форумам, а по реальным делам и официальным решениям?
Ведь это голосовали депутаты вами избранные.

И тут одно из двух:
1) процент пророссийски настроенных граждан мал. Во всех областях, даже на Востоке.
2) пророссийски настроенные есть, но они сцат выразить свое мнение, а депутаты сцат проголосовать как думают, хотя голосуют не под автоматами.

Начнем со второго случая.
Почему ваши депутаты боятся поднять или не поднять руку во время голосования, чем они рискуют? Реально рискуют, а не гипотетически. Тем более, если большинство населения за ихнюю точку зрения.
Ага, обстоятельства мол такие, а вдруг бендеровцы, а вдруг правосеки, а вдруг в Киеве сепарами обзовут.
Т..е. оправдания находятся.

А вот у России оправданий нет и не может быть. Она должна, несмотря ни на что и ни на кого броситься на помощь. Да еще и тем, кто ее признает агрессором.

Почему вы сидите на форуме, а не выходите на улицу, на баррикады, да хотя бы просто на митинг. Почему не дадите звездюлей кучке заезжих бандеровских гастролеров (если верить вашим словам)?
А я должен все бросить, взять ружье и пойти воевать и проливать свою кровь за вас!?
И это опять же при том, что вы (да, да вы! в лице избранных вами депутатов) уже признали меня агрессором!

Ах, да, мы же еще виноваты, что не купили вас.
Мне нравится усатый, но пошла с лысым - он больше заплатил. Усатый сам виноват - он предал мою любовь.
Позиция проститутки, а не подруги и не сестры.

P.S. Пардон, что резкость, но уже надоело читать от хатаскрайников про то, что Россия им должна.
P.P.S. Забыл про случай №2. Хотя там и так все понятно - кому помогать то?

Gagarin
09.06.2016, 08:14

РАДОСТНО!
Ток я не понял, это отмудохали тех, кто говорил; - и этих скинем? :019:

Serebr0
09.06.2016, 08:27
Ольга Бондаренко

Сегодня комиссия Киева поддержала переименование некоторых проспектов и улиц в честь Шухевича и Бандеры.
Уже не удивительно) Но есть еще одна улица. Улица Суворова теперь будет называться ул. Михаила Омеляновича-Павленко.
Иду читать.
Русская Вики: "украинский военачальник, сотрудничавший с нацистской Германией".
Но мы же им не верим. Идем на украинскую Вики: "Надеялся на Германию, но не знал, что она несет. В 1941 году Омелянович-Павленко возглавил Генеральный совет, который вошел в связь с руководством нацистской Германии с предложением создать украинские вооруженные силы".
ВНИМАНИЕ: "К счастью, украинские эмигранты достаточно быстро разобрались, с кем имеют дело. Впоследствии, когда начали формировать 14-ю дивизию войск СС «Галичина» , Омелянович-Павленко хоть и поддерживал тесные отношения с ее добровольцами, но он четко решил не вмешиваться в сотрудничество с нацистами.
Я не я и лошадь не моя. Мы поверили)
Идем на другую статью. О брате - Иване Омел-Павл. Он в 1941 сформировал 109-й полицейский батальон. В 1942 это уже - в 109-й батальон вспомогательной полиции ( Шуцманшафт). Участвовал в боях против советских партизан.
В 1942 был переброшен немецким командованием в Беларусь для борьбы с партизанами.
То есть, пока один брат активно воевал на стороне нацистов, второй возглавляет совет под руководством нацистов, но, конечно им не доверяет и не сотрудничает)
После войны НЕсотрудники с нацистами выезжают вдвоем в Германию.

pao
09.06.2016, 09:53

РАДОСТНО!
Ток я не понял, это отмудохали тех, кто говорил; - и этих скинем? :019:
Ага.

Тимур Южанин
09.06.2016, 12:39
Вы посмотрите на этого провокатора Слепакова! Наговаривает либерал проклятый! :D:019:

Q8v2WIvEJ3c

GSL
09.06.2016, 12:45
Вы посмотрите на этого провокатора Слепакова! Наговаривает либерал проклятый! :D:019:

Он не либерал, он популист, делает для "простого народа" доступный ему продукт. Это направление всегда было популярно.

Андрей-Сибиряк
09.06.2016, 13:02
Украинцам вдвое повысили тарифы на тепло
Корреспондент.net, Сегодня, 12:29

Украинцам продолжают подымать тарифы
Фото: Корреспондент.net
С июля украинцы будут платить за тепло вдвое больше
С 1 июля тариф на тепло для населения составит 1043 грн за 1 Гкал (рост на 95,3%).

С 1 июля тарифы на тепло будут повышены почти в два раза. Такое решение было принято на заседании Нацкомиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), сообщает Интерфакс-Украина.
Не то, что при кровавом

Тимур Южанин
09.06.2016, 13:10
Он не либерал, он популист, делает для "простого народа" доступный ему продукт. Это направление всегда было популярно.
Он провокатор и лжец! Всё о чем он поёт-это наглая ложь и клевета на руководство страны! Сталина на него нет. Какой же он популист?Популист-это тот,кто затрагивает популярные в народе темы.А он наговаривает, ибо весь российский народ,как один не согласен со Слепаковым.Бойкот ему и турмУ. :020: Почему бы ему не спеть про ледокол Арктику,про Путина-отца народов?Про что-то хорошее? Про Единую Россию,например.А он только разлагает общество,вносит в умы сумятицу и помогает таким образом врагам России.Повинен смерти! И куда только смотрит прокуратура! :)

DMS
09.06.2016, 13:18
Он провокатор и лжец! Всё о чем он поёт-это наглая ложь и клевета на руководство страны! Сталина на него нет.

Вообще есть более правильный эпитет, он - мудак. :)
Какой вообще смысл спрашивать мнение клоуна о политике, экономике? Он клоун.
Кстати, именно поэтому я поражался - чего на Макаревича так наезжают... Мля. Меня бы про гитары бы спросили, или про рифмоплетство, я бы еще не такую херомань выдал.
(Вернее вряд ли бы выдал, бо я бы вряд ли начал вещать в области, далекой, как Тау Кита.)

Андрей-Сибиряк
09.06.2016, 13:21
Он провокатор и лжец
Че так возбудился то?
Лучше порадуйся новым ценам на тепло (это более соответствует топику - новости из Украины)

Добавлено через 1 минуту
Вообще есть более правильный эпитет, он - мудак
Ну это понятно.
А по жизни то кто он такой?

Тимур Южанин
09.06.2016, 13:22
Вообще есть более правильный эпитет, он - мудак.
Какой вообще смысл спрашивать мнение клоуна о политике, экономике? Он клоун.
Кстати, именно поэтому я поражался - чего на Макаревича так наезжают... Мля. Меня бы про гитары бы спросили, или про рифмоплетство, я бы еще не такую херомань выдал.
(Вернее вряд ли бы выдал, бо я бы вряд ли начал вещать в области, далекой, как Тау Кита.)
Полностью согласен.:019: А вы не подскажете количество идиотов в России? Мне кажется,что вы с Андреем Сибиряком должны это точно знать.:020::019:

Добавлено через 1 минуту
Лучше порадуйся новых ценам на тепло (это более соответствует топику - новости из Украины)
Мне похрену.Я на субсидии,как и большинство населения и плачу меньше,чем при Януковиче.:011:

Андрей-Сибиряк
09.06.2016, 13:25
Я на субсидии,как и большинство населения
Это интересно. А субсидия за что?
Уж не за малую ли зарплату?
Тогда не понятна твоя радость.

Тимур Южанин
09.06.2016, 13:31
Уж не за малую ли зарплату?
За малую,за малую)) Примерно за такую же,что и у тебя остается после оплаты вашей коммуналки ))

Добавлено через 1 минуту
Тогда не понятна твоя радость.
А что непонятного? Я по братски радуюсь вашему благополучию.Что не так?

ИгорьМск
09.06.2016, 13:33

Актеры вообще, и конкретно вся эта "тусовка" вокруг камеди-клаба - народ вообще довольно глупый. И широкое распространение либеральных идей там сейчас - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО результат того, что "блин, стало дорого летать на шопинг в Милан, вот до чего довел страну Путин". Если им завтра сделать доллар по 20, они все немедленно наденут майки с Путиным

DMS
09.06.2016, 13:37
А вы не подскажете количество идиотов в России? Мне кажется,что вы с Андреем Сибиряком должны это точно знать.

Я знаю точно. Почти 7% ;)
Только в одной Москве их не менее 10т. Они еще на Болотной любят стайками собираться ;)

nekto
09.06.2016, 13:39
У человека тарифы на тепло выросли в два раза, а он обсуждает песню бывшего квн-щика про Россию. Классический пример поведения жителя Украины.

Андрей-Сибиряк
09.06.2016, 13:41
Примерно за такую же,что и у тебя остается после оплаты вашей коммуналки ))
Вся коммуналка ~5000 руб за трешку. <10% от ЗП, терпимо.
Но наглеют с каждым годом. Всякие капремонты и общедомовые нужды придумывают.
Буржуи.
Но по мне все же лучше иметь возможность с зарплаты платить, чем получать субсидию за малую.

GSL
09.06.2016, 13:43
Популист-это тот,кто затрагивает популярные в народе темы.

Ну так тема весьма популярна. Должен же кто-то и для сирых и убогих обиженных Путиным страдальцев писать. Ему денежка малая а вам какое-никакое утешение. Все при своих. Есть спрос - есть предложение.
Да, кому-то интересны ледоколы, кому-то выбоины на дороге. Каждый сам выбирает чем ему жить.

Андрей-Сибиряк
09.06.2016, 13:44
У человека тарифы на тепло выросли в два раза, а он обсуждает песню бывшего квн-щика про Россию. Классический пример поведения жителя Украины.
Так у соседа корова сдохла, чем не радость?
Недолюбливаю я праздник 12 июня.
Но уж лучше День России, чем как на Украине гей-парад

Каждого участника гей-парада будут охранять четверо силовиков
Корреспондент.net, Сегодня, 12:50

Фото: washington.edu
Начало Марша равенства в Киеве запланировано на 10.00 воскресенья, 12 июня
МВД ведет переговоры с противниками гей-парада.

На одного участника Марша равенства 12 июня в Киеве запланировано четыре правоохранителя. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире 5 канала.

"Сегодня это событие является наиболее резонансным в СМИ. Мы планируем привлечь к этой акции примерно до 6 тысяч полицейских и бойцов Национальной гвардии. Это большое количество, учитывая те цифры, которые сегодня есть – на одного участника этой акции запланировано четыре правоохранителя", – отметил он.

Олег1
09.06.2016, 14:03
Он провокатор и лжец! Всё о чем он поёт-это наглая ложь и клевета на руководство страны! Сталина на него нет. Какой же он популист?Популист-это тот,кто затрагивает популярные в народе темы.А он наговаривает, ибо весь российский народ,как один не согласен со Слепаковым.Бойкот ему и турмУ. Почему бы ему не спеть про ледокол Арктику,про Путина-отца народов?Про что-то хорошее? Про Единую Россию,например.А он только разлагает общество,вносит в умы сумятицу и помогает таким образом врагам России.Повинен смерти! И куда только смотрит прокуратура!
а ХТО это этот слепаков?
ЗЫ за мнения у нас не сажают и не убивают-у нас не Украина.....

Добавлено через 1 минуту
Полностью согласен. А вы не подскажете количество идиотов в России? Мне кажется,что вы с Андреем Сибиряком должны это точно знать.
судя по происходящему в экономике и политике России и Украины-у Вас явно больше....

Добавлено через 3 минуты

Но уж лучше День России, чем как на Украине гей-парад

Корреспондент.net, Сегодня, 12:50
http://img1.reactor.cc/pics/post/anon-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-1278079.jpeg
ЗЫ явно за это стоял майдан....гы

Андрей-Сибиряк
09.06.2016, 14:09
ООН призывает Киев подчинить националистов (http://korrespondent.net/ukraine/3694870-oon-pryzyvaet-kyev-podchynyt-natsyonalystov)
много букв, но самое главное

"Ультранационалистические группы и другие вооруженные формирования, такие как "Правый сектор", "Свобода" и "Самооборона" должны быть признаны незаконными и их нужно разоружить, расформировать и подвергнуть судебному преследованию или подчинить закону", - говорится в рекомендациях докладчика украинскому правительству.

При этом подчеркивается, что акты насилия или запугивания со стороны руководителей и членов этих групп "не должны получать попустительства правительством на любом уровне, а подстрекательство к насилию и ненависти в отношении других общин, должны быть наказаны".

Очнулись.
А в России они уже давно запрещены.

Тимур Южанин
09.06.2016, 14:11
Это просто праздник какой- то!))) такое количество скачущих пере возбужденных российских свидомитов и сразу в одном месте. Прям паноптикум. Хоть перекличку делай))))

GSL
09.06.2016, 14:14
такое количество скачущих пере возбужденных российских свидомитов и сразу в одном месте.

Что такое "пере"?

Олег1
09.06.2016, 14:16
Это просто праздник какой- то!))) такое количество скачущих пере возбужденных российских свидомитов и сразу в одном месте. Прям паноптикум. Хоть перекличку делай))))
"То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя."
А.С. Пушкин

т.е это надо понимать так что сказать нечего? Слив защитан. Давно заметил, что свидомизм с интеллектом не дружат.....

sandyVRN
09.06.2016, 14:16
такое количество скачущих пере возбужденных российских свидомитов и сразу в одном месте.
Согласно народной поговорке всегда интереснее рассуждать про то как у соседа корова сдохла, чем про то что у себя сарай горит.
Это веселее.

poktapok
09.06.2016, 14:58

Тимур, ты это... Не cдавайся! Возможно ты один из последних харьковчан, пишущих на этом "Харьковском" форуме. "Ты держитесь здесь. Тебе всего доброго и хорошего настроения! Здоровья!" (с):)

Тимур Южанин
09.06.2016, 15:46
Согласно народной поговорке всегда интереснее рассуждать про то как у соседа корова сдохла, чем про то что у себя сарай горит.
Это веселее.

Ух ты!))поэтому вы тут Украину обсераете без разбору? )И свидомых и нормальных под одну гребенку) а про свою корову аж пуканы рвете)) вы почитайте свои посты, аж на гоно исходите,дабы выискать про Украину гадости. И так по братски радуетесь. Но сильно обижаетесь, когда прилетает ответка про говно в России. )) не чувствуете свою убогость, " братья"?))смешные вы, конечно. Слава богу, что таких как вы тут 10 человек, в России меньшинство.остальные вполне адекватные люди))но вы, конечно еще те экземпляры, смешные такие, как дети)

Добавлено через 4 минуты
Тимур, ты это... Не cдавайся! Возможно ты один из последних харьковчан, пишущих на этом "Харьковском" форуме. "Ты держитесь здесь. Тебе всего доброго и хорошего настроения! Здоровья!" (с):)

Это да. На харьковском форуме в теме событий в Украине пишут Российские свидомита, которые считают своим долгом обосрать всех украинцев поголовно и бегут истеричной толпой когда хоть слово косое поизносят в сторону России. По истинне получается харьковский форум путинского разлива. Ну да ладно. Даже интересно почитать и оценить уровень адекватности неких персонажей.))

Олег1
09.06.2016, 15:48
Ух ты!))поэтому вы тут Украину обсераете без разбору? )И свидомых и нормальных под одну гребенку) а про свою корову аж пуканы рвете)) вы почитайте свои посты, аж на гоно исходите,дабы выискать про Украину гадости. И так по братски радуетесь. Но сильно обижаетесь, когда прилетает ответка про говно в России. )) не чувствуете свою убогость, " братья"?))смешные вы, конечно. Слава богу, что таких как вы тут 10 человек, в России меньшинство.остальные вполне адекватные люди))но вы, конечно еще те экземпляры, смешные такие, как дети)
нееее, не врите адекватных с Украины мы не трогаем-ведь они адекватные....Вот ты всерьез рассуждал о захвате Белгорода и т. д....Какой ты адекватный? Ответки какие то кидаешь России-какой ты адекватный?
ЗЫ большинство русских -за 90% поддерживает курс Путина, у нас расхождения тока в методах....

Тимур Южанин
09.06.2016, 15:56
нееее, не врите адекватных с Украины мы не трогаем-ведь они адекватные....Вот ты всерьез рассуждал о захвате Белгорода и т. д....Какой ты адекватный? Ответки какие то кидаешь России-какой ты адекватный?
ЗЫ большинство русских -за 90% поддерживает курс Путина, у нас расхождения тока в методах....

Я рассуждал о захвате Белгорода??? Да ты и в правду просто идиот.в игнор тебя.

poktapok
09.06.2016, 16:09
...Ну да ладно. Даже интересно почитать и оценить уровень адекватности неких персонажей.))

"Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену,
Хлоп, на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным."

Старая лирическая песня.

sandyVRN
09.06.2016, 16:28
поэтому вы тут Украину обсераете без разбору? )
Немножко не по адресу, я про Украину ничего не пишу ни хорошего ни плохого. Но мысль верная
Кризис... доллар по 65.. цены скаканули, денег на отпуск не хватает.. Режим экономии на всем кроме жратвы.
Зато у хохлов то хуже!!!!! А в США вообще негров линчуют госдолг!!!!

Олег1
09.06.2016, 16:33
Я рассуждал о захвате Белгорода??? Да ты и в правду просто идиот.в игнор тебя.
не рассуждал? ну будем считать что я ошибся-полистал не нашел в ветке....

poktapok
09.06.2016, 16:59
Немножко не по адресу, я про Украину ничего не пишу ни хорошего ни плохого. Но мысль верная
...

"О мёртвых или хорошо, или ничего... кроме правды" (с):D

Олег1
09.06.2016, 17:19
Соцопрос: большинство жителей Украины – за мирное решение конфликта на Донбассе

Большинство опрошенных социологами жителей Украины считает, что решать конфликт на востоке Украины нужно путем международных мирных переговоров.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии.

В ходе соцопроса на вопрос «Какой вариант выхода из нынешнего военного конфликта на Донбассе Вы считаете наиболее приемлемым?» 66,7% респондентов ответили «продолжение международных переговоров до полного урегулирования». Вариант «Активизация военных действий, наступление до полного освобождения Донбасса» выбрали 19,6% респондентов. Еще 13,7% респондентов не смогли ответить на вопрос.

Всеукраинский опрос общественного мнения проведен Киевским международным институтом социологии с 20 мая по 2 июня 2016 по заказу клиента. Методом личного интервью опрошено 2043 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) по 4-х ступенчатой стохастической выборке с квотным отбором на последней ступени, что репрезентативная для населения Украины старше 18 лет.

В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.

pao
09.06.2016, 18:32

Q8v2WIvEJ3c
Слепаков, Макаревич, Ахеджакова, Альбац, ты ещё Березовского и Немцова процитируй.

Добавлено через 2 минуты
Мне похрену.Я на субсидии,как и большинство населения и плачу меньше,чем при Януковиче.
так значит правильно Панду скинули, и всё заипис.

Добавлено через 4 минуты
Соцопрос: большинство жителей Украины – за мирное решение конфликта на Донбассе

Большинство опрошенных социологами жителей Украины считает, что решать конфликт на востоке Украины нужно путем международных мирных переговоров.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии.

В ходе соцопроса на вопрос «Какой вариант выхода из нынешнего военного конфликта на Донбассе Вы считаете наиболее приемлемым?» 66,7% респондентов ответили «продолжение международных переговоров до полного урегулирования». Вариант «Активизация военных действий, наступление до полного освобождения Донбасса» выбрали 19,6% респондентов. Еще 13,7% респондентов не смогли ответить на вопрос.

Всеукраинский опрос общественного мнения проведен Киевским международным институтом социологии с 20 мая по 2 июня 2016 по заказу клиента. Методом личного интервью опрошено 2043 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) по 4-х ступенчатой стохастической выборке с квотным отбором на последней ступени, что репрезентативная для населения Украины старше 18 лет.

В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.
А это неправда.

pars
09.06.2016, 19:29
Что называется - "Девушка ошиблась!"
Эта коза думала, что если Савченко в России можно, то и ей на Украине тоже!!
Обломалась...Jj20Y2NRYDs

pao
09.06.2016, 19:40
Обломалась..
:05:

Барин
09.06.2016, 19:42

Q8v2WIvEJ3c

шикарен. Обожаю этого парня :D:05:

nekto
09.06.2016, 19:49
Шикарен яценюк, задолго до слов Медведева реализовал всёна практике. А тут просто песня. Вот так истинные экспериментаторы уходят в небытие истории. :(

pao
09.06.2016, 20:10
Фу-у, терпеть не могу, очень давно. мерзкий он, Собчак мне напоминает. Вообще, пмсм Камеди говно, за редким исключением. Пельмени на голову выше.

pars
09.06.2016, 20:14
Пельмени на голову выше.
И бабы..

эмет
09.06.2016, 20:45
Обломалась...Jj20Y2NRYDs
А вытягивает за волосы полицейский-девчонка. ))

Svidomy
09.06.2016, 20:46
Обломалась...
Непатриотичненько... :07:

pars
09.06.2016, 20:52
А вытягивает за волосы полицейский-девчонка. ))
Чё? Выточки на бронежилете рассмотрели?..

эмет
09.06.2016, 20:54
Чё? Выточки на бронежилете рассмотрели?..Женский захват.

pars
09.06.2016, 20:57
Женский захват.
Оу! Какие познания!!
Мы не пересекались с Вами в Люксе, или Кристалле в начале 80-х?..

эмет
09.06.2016, 20:59
Оу! Какие познания!!
Мы не пересекались с Вами в Люксе, или Кристалле в начале 80-х?.. Нет. Не пересекались. Это хорошо, парс, что Вы со мной не пересекались.

Тимур Южанин
09.06.2016, 21:01
Обломалась...Jj20Y2NRYDs

Конечно. Это Савченко в России можно йух на суд ложить, ноги, вести себя по хамски и всячески унижать российский суд, а в его лице плевать в лицо всем россиянам. Но к друзьям и партнерам Путина суд весьма лоялен.а вот в Украине такую же козу наказали.)) а почему рос. Патриоты не реагировали на поведение Савченко? Дрыстали или это такой хитрый план Япутина и вы его поддерживаете?:D

pars
09.06.2016, 21:11
Это хорошо, парс, что Вы со мной не пересекались.
Кому хорошо? Вам, или мне?.. :D

Добавлено через 2 минуты
а почему рос. Патриоты не реагировали на поведение Савченко? Дрыстали или это такой хитрый план Япутина и вы его поддерживаете?
Вот и я дую, почему это быдлу не дают в России разгуляться?
Не по эуропейски это как-то.
Фу!..

Svidomy
09.06.2016, 21:18
а почему рос. Патриоты не реагировали на поведение Савченко?
Придурошная же :D

Тимур Южанин
09.06.2016, 21:38
Кому хорошо? Вам, или мне?.. :D

Добавлено через 2 минуты

Вот и я дую, почему это быдлу не дают в России разгуляться?
Не по эуропейски это как-то.
Фу!..

Конечно)) ты наверное интеллигентный патриот. Тебе в морду плюют, но ты отвечать не будешь, потому что не быдло. Вытрешься и пойдешь да? ))

Polecat
09.06.2016, 21:43
Обычный.

pars
09.06.2016, 21:45
Конечно)) ты наверное интеллигентный патриот. Тебе в морду плюют, но ты отвечать не будешь
Э-э-э, Тимурчик, вах!
Ты говоришь прямо как маленький ребенок.
Мамой клянусь!!

Или взрослый, но не очень умный тролль..

DMS
09.06.2016, 21:56
Конечно)) ты наверное интеллигентный патриот. Тебе в морду плюют, но ты отвечать не будешь, потому что не быдло. Вытрешься и пойдешь да? ))

Ты натурально считаешь, что кто-то напряженно прильнув к экранам, кусая губы и ногти следил - как там она в суде? Чего сказала и как пернула? И чего - за каждой мразотой так прикажешь внимательно следить? Не дохрена ли чести? Поймали, сидит в тюрьме, сидит в суде, сидит в тюрьме, выкинули нах. Как бы и достаточно.
Про нее раз в 3 дня чего то краем уха услышишь, хорошо если, да и то этого то много.

Какой то ебалдон вон к Красной площади яйца гвоздем пришпилил. Тож судят вроде. Чего - внимательно и за ним нужно что ли следить? ;) Как он там? Чего сказал? Как сел? Как сморкнулся?
Угу - ща.

Тимур Южанин
09.06.2016, 22:07
Конечно, конечно. Но за украинскими заключенными в Украине вы внимательно следите)))) ваш вот этот свидомых российский клан просто уматовый. Особенно Ваши детские отмазки)) об вас ноги вытирают начиная с Порошенко и кончая Ясавченками всяким., а вы делаете вид,что не очень то и хотелось, украдкой вытирая плевки со всего тела)) может хватит уже позорится самим и позорить свою страну?))

СлавянкаЯ
09.06.2016, 22:07
большинство русских -за 90% поддерживает курс Путина, у нас расхождения тока в методах....

А вы в курсе курса Путина?:D

Polecat
09.06.2016, 22:12
"Введение Россией новых торговых ограничений приведет к снижению украинского экспорта в эту страну в 2016 на 31%, или на $1,3 млрд, такую оценку Национального банка Украины озвучил директор департамента финансовой стабильности регулятора Виталий Ваврищук, представляя в Киеве в четверг первую в истории НБУ публикацию Отчета о финансовой стабильности.

"Доля России в товарном экспорте из Украины сократилась до 12,1% в 2015 году и до 7,5% в I кв. 2016 (по сравнению с 17,6% в 2014 году)", – говорится в документе.

Нацбанк напомнил, что к началу 2016 года Россия приостановила действие Договора о зоне свободной торговли с Украиной, а также Россия ввела эмбарго на импорт продовольствия из Украины и создает препятствия для транзита украинских товаров в страны Центральной и Восточной Азии.
...
Нацбанк в целом указал, что основные макроэкономические риски в текущем году связаны с внешним сектором, однако подтвердил свой апрельский прогноз дефицита текущего счета платежного баланса страны по итогам 2016 года в $2,3 млрд по сравнению с $0,2 млрд в 2015 году.
...
В отчете Нацбанк констатирует, что доступ украинских компаний и правительства к внешним рынкам капитала ограничен, и прогнозирует, что такие привлечения средств не будут массовыми в 2016 году. По его оценкам, приток прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в 2016 году может снизиться с $3 млрд в 2015 году.
...
Дополнительным фактором привлечения ПИИ может стать приватизация, но вероятность успешного проведения приватизационных конкурсов остается низкой", – отмечает центробанк."

http://interfax.com.ua/news/economic/349125.html

DMS
09.06.2016, 22:25
Конечно, конечно. Но за украинскими заключенными в Украине вы внимательно следите)))) ваш вот этот свидомых российский клан просто уматовый. Особенно Ваши детские отмазки)) об вас ноги вытирают начиная с Порошенко и кончая Ясавченками всяким., а вы делаете вид,что не очень то и хотелось, украдкой вытирая плевки со всего тела)) может хватит уже позорится самим и позорить свою страну?))

Ты еще скажи, что показывая ежедневный мордобой петухов в раде - это внимательное слежение за ее работой. (Хотя может и правда? Еще есть какая то работа? )
Да всем плевать на свидомитов, давно и глубоко. Они - макаки и ведут себя, как макаки. Тут нет нихрена удивительного и тем более оскорбительного.
Это только ты считаешь, что наносится какое то осворбление России, если вокруг забора скачут какие то обезьяны и жолую гопу показывают и какашками в посетителей зоопарка кидают. :D
От вас же никто ничего другого и не ожидает, поэтому и никакого инфоповода нет. Все, как обычно. Свидомиты, сэр... ;)

Тимур Южанин
09.06.2016, 22:28
Сказал российский свидамит)) От клоуны так клоуны. Одно интересно, троллят или действительно такие?)))

Gagarin
09.06.2016, 22:31
На Западлой Украине; -

https://youtu.be/SgQXCuWUEvw

SgQXCuWUEvw

Вытянули срочников ВВ, одного сильно побили, так что и не надо в ато ехать. Щиты позабирали и шлемы поломали. Солдатиков отбили. В самом начале какая то дурноватая брызнула в коридор газом, те кто были на майдане даже не кашляли. Беркута нагнали со всех западных областей вместе с ВВ 800 человек, щелчок пальцем и разнесли бы всех.Но сценарий был другой - не пускали, отгребали, шум крик гам. Потом когда наснимали, запустили, те пошумели в зале, сессию закрыли. Садовой с утра в Киев улетел, все про это знали. Разошлись и через час туристы мирно пили кофе на столиках возле ратуши. Позже подвезли под дом Садового пару контейнеров с мусором. Зачем нужно было стягивать такие силы и не дать команды на выдачу люлей не понятно.

Там на видео в зале бегает тело с бородой и в вышиванке, папа имеет стоматологическую клинику, сам начинал как приблатнённый мажор, неоднократно принимался с травой, а теперь депутат от сволоты.

Андрей-Сибиряк
10.06.2016, 06:58
Ух ты!))поэтому вы тут Украину обсераете без разбору? )И свидомых и нормальных под одну гребенку) а про свою корову аж пуканы рвете)) вы почитайте свои посты, аж на гоно исходите,дабы выискать про Украину гадости. И так по братски радуетесь. Но сильно обижаетесь, когда прилетает ответка про говно в России. )

Внимательно читаем тему топика - Новости из Украины (БФ)
Скажем про гей парад и повышение в 2 раза платы за тепло это:
а) новости
б) из Украины
в) БФ - приведен источник информации.

А вот каким боком здесь была песенка про Медведева?
И кто тогда ищет гадости про Россию и выкладывает их даже в теме про Украину?

Добавлено через 12 минут
Пельмени на голову выше.
"Бабы, водка, гармонь и лосось!"

Serebr0
10.06.2016, 06:59
Каждый восьмой гражданин Украины проживает за пределами страны, сообщили в украинском МИД. Но реальная цифра намного больше, так как не учтены нелегалы и временные "заробитчане", сказал в эфире радио Sputnik политолог Владимир Корнилов.
Около пяти миллионов граждан Украины (примерно каждый восьмой) проживают за пределами страны, большая часть из них – в России, сообщают в МИД Украины. В ведомстве отмечают, что цифра впечатляет, и она имеет тенденции к росту. Ежегодно дипломатические представительства Украины за рубежом выдают около 70 тысяч биометрических паспортов. А в следующем году МИД прогнозирует оформление около 100 тысяч документов. Наиболее интенсивная консульская работа украинских дипломатов наблюдается в Италии, Испании, Португалии, Чехии, России, Германии и Польше.

По мнению политолога Владимира Корнилова, реальные цифры намного больше.

"Речь идет только о легальных мигрантах – о пяти миллионах граждан Украины, которые легально находятся за пределами страны. Но не учитывается еще, по моим прикидкам, около двух миллионов нелегалов и временных "заробитчан", которые регулярно ездят на заработки в Европу. Это говорит о том, что львиная доля работоспособного населения Украины постепенно покидает страну", – сказал Владимир Корнилов в эфире радио Sputnik.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3348039

Gagarin
10.06.2016, 12:44
А он житель Украины ? Может он русский ? И рассуждает, что Родина его не чешется. Вы на досуге подумайте. Ваш оппонент русский и рассуждает о своей стране. Это вы его в Украину записали.
Ну ты чё нафиг! Украиньци сама спивуча нация.

Добавлено через 18 минут
ЁПРСТ!
Шведы закупают мусор, каждый год до 2 млн тонн.
А этим уродам, на Западлой Украине дай денег!!! Хандоны Халицийськи.

Олег1
10.06.2016, 12:47
Конечно, конечно. Но за украинскими заключенными в Украине вы внимательно следите)))) ваш вот этот свидомых российский клан просто уматовый.
и за ними особо не следим....

GSL
10.06.2016, 14:19
Фу-у, терпеть не могу, очень давно. мерзкий он, Собчак мне напоминает. Вообще, пмсм Камеди говно, за редким исключением. Пельмени на голову выше.

Есть сеющие разумное, доброе, вечное.
Есть сеющие тупое, злое, однодневное.

И на то и на другое есть спрос. Поэтому такие комедианты были есть и будут.

Олег1
10.06.2016, 14:21
А вы в курсе курса Путина?
мммм.....ну как все...не более того....он старый ФСБшник....что у него до конца в задумках-думаю никто не знает...

ИгорьМск
10.06.2016, 15:40
А вы в курсе курса Путина?:D

С учетом массы инфраструктурных и долгосрочных проектов можно сказать одно - он точно рассчитывает на развитие РФ. Зачем оно ему надо, и каковы будут способы достижения целей, знают не только лишь все, а мало кто.

pars
10.06.2016, 16:04
он старый ФСБшник...
Ошибочка!
Он никогда не был ФСБ-шником.
Он был КГБ-истом.
Что на порядок круче...

Олег1
10.06.2016, 16:08
Ошибочка!
Он был КГБ-истом.
Что на порядок круче...
принимаеться....

Gagarin
10.06.2016, 16:29
Ошибочка!
Он был КГБ-истом.
Что на порядок круче...
Ну и шо?
Наш ющара тоже КГБшник, Михо тоже из КГБшных.

pars
10.06.2016, 16:39
Ну и шо?
Наш ющара тоже КГБшник, Михо тоже из КГБшных.
Фи! Вы не путайте внештатных сотрудников и офицеров КГБ.
Все равно что сравнить "пахана" и "шестерку".
В одном бараке ведь были..

Gagarin
10.06.2016, 23:39
Фи! Вы не путайте внештатных сотрудников и офицеров КГБ.
Все равно что сравнить "пахана" и "шестерку".
В одном бараке ведь были..
Наш Михо и ющара служили в погранвойсках при КГБ.
СА и Погранвойска разные ведомства. Оба эти персонажа были сержантами. А после службы их прибираю к рукам - Ты ж наш!
главное оба имеют жен иностранок. обоих ставили презами.
Такое вот совпадение? Один служил в Грузии, другой в Украине! Снова сопадение?

pao
11.06.2016, 08:08
Депутат Борислав Розенблат считает, что повышение тарифов не станет острой проблемой для украинцев.

Депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Борислав Розенблат заявил, что повышение коммунальных тарифов в Украине способствует евроинтеграции страны. Об этом он сказал в пятницу, 10 июня,
"Я считаю, никакого коллапса нет, а мы просто приблизились к тому, что есть в странах Европы. Теперь осталось поднять зарплату нашим гражданам до такого же уровня", – заявил Розенблат.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3696035-deputat-ot-bpp-nazval-povyshenye-taryfov-evroyntehratsyei

Gagarin
11.06.2016, 08:20
Теперь осталось поднять зарплату нашим гражданам до такого же уровня", – заявил Розенблат.
Сразу в евро. После того, как они себе подняли, там шо нибудь осталось?

pars
11.06.2016, 09:43
Наш Михо и ющара служили в погранвойсках при КГБ.
СА и Погранвойска разные ведомства.
Ведомство одно - ВС СССР. Подчиненность разная.
Как и у ВВ. Тоже входили в ВС СССР, но подчинялись МВД.

Но какое это отношение имело к рядовому и сержантскому составу?..

Барин
11.06.2016, 11:46
Депутат Борислав Розенблат считает, что повышение тарифов не станет острой проблемой для украинцев.

Депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Борислав Розенблат заявил, что повышение коммунальных тарифов в Украине способствует евроинтеграции страны. Об этом он сказал в пятницу, 10 июня,
"Я считаю, никакого коллапса нет, а мы просто приблизились к тому, что есть в странах Европы. Теперь осталось поднять зарплату нашим гражданам до такого же уровня", – заявил Розенблат.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3696035-deputat-ot-bpp-nazval-povyshenye-taryfov-evroyntehratsyei

http://arhivach.org/storage/b/01/b011eb25fbd23559fe1fa183adbbdcae.jpg

рю Фрошо
11.06.2016, 18:48
Правосеки завтра скакать будут у Российского консульства на Ольминского. http://euro.kharkiv.ua/?p=15271

DMS
11.06.2016, 18:56
Правосеки завтра скакать будут у Российского консульства на Ольминского

http://s019.radikal.ru/i619/1606/a7/517c4b88a884.jpg

Serebr0
12.06.2016, 09:25
ЗА ДВА ГОДА ПОСЛЕ ЕВРОМАЙДАНА УРОВЕНЬ ПРЕСТУПНОСТИ В КИЕВЕ ВЫРОС В 14 РАЗ

За два года уровень преступности в Киеве вырос в 14 раз. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко.
По его словам, предстоящий гей-парад станет настоящим подарком для криминалитета — на его охрану будут отвлечены значительные силы правоохранителей.

«Реальный рост преступности в Киеве в 14 раз. Это 1400 процентов. Это говорят люди, которые были реальными ментами. Которые реально выкурили из Киева и организованные банды, и грузинские банды, и чеченов в свое время. Это менты в своей сути, в хорошем смысле этого слова. Которым больно…
На фоне всего этого люди проводят какую-то демонстрацию. На это фокусируется шесть с лишним тысяч полицейских, еще полк Нацгвардии. Вдумайтесь в цифры – сколько квартир за это время будет ограблено, сколько машин угнано, сколько будет попыток изнасилования и сколько будет краж. Есть какой-то менеджерский здравый смысл или целый день надо по телевизору рассказывать о равенстве украинцев?», — заявил Червоненко.
https://digest.press/za-dva-goda-posle-evromaidana-yr..

Gagarin
12.06.2016, 09:38
— заявил Червоненко.
Автор первой померанчевой рэволюции.
Он одной рукой устраивает гей парады, второй майданы, а ртом возмущается.

эмет
12.06.2016, 11:04
нАвтор первой померанчевой рэволюции.
Он одной рукой устраивает гей парады, второй майданы, а ртом возмущается.криминальные преступления и политические-это разные преступления. вору и насильнику все равно кого грабить, насильничать. поэтому Червоненко прав. на этот прайд парад бросили столько сил, сколько не бросили на Крым в свое время.
И если бы этот гей парад защищал права людей, то и ладно! Права геев должны быть защищены.
А этот гребанный гейКлоунопарад отрабатывает грант ЕСовый и создает из нашей страны Тайланд, демонстрирует мальчиков и девочек для старых заграничных пердунов. Все полицейские Киева охраняют гейское шоу, а обычные люди нетрадиционной ориентации живут себе парами, работают, дружат и никто и не знает об их секс предпочтениях.
А в нашей стране все с ног на голову. Создают сексуальную индустрию под охраной государства.

pars
12.06.2016, 11:21
Права геев должны быть защищены.
Только что по 112-му!

"ЛГБТ - новация в нашем постсоветском обществе.
И, чтобы принять эту новацию, люди должны быть... расслаблены..." :D

Олег1
12.06.2016, 11:29
криминальные преступления и политические-это разные преступления. вору и насильнику все равно кого грабить, насильничать. поэтому Червоненко прав. на этот прайд парад бросили столько сил, сколько не бросили на Крым в свое время.
И если бы этот гей парад защищал права людей, то и ладно! Права геев должны быть защищены.
А этот гребанный гейКлоунопарад отрабатывает грант ЕСовый и создает из нашей страны Тайланд, демонстрирует мальчиков и девочек для старых заграничных пердунов. Все полицейские Киева охраняют гейское шоу, а обычные люди нетрадиционной ориентации живут себе парами, работают, дружат и никто и не знает об их секс предпочтениях.
А в нашей стране все с ног на голову. Создают сексуальную индустрию под охраной государства.

jeff2000
12.06.2016, 11:47
Я вот нифига не понял, сегодня перемога или зрада?
тыц (https://russian.rt.com/article/307260-v-centre-kieva-nachali-sobiratsya-uchastniki-marsha)
http://cs631430.vk.me/v631430783/3bb6f/B9FKGTWVUCM.jpg
Интересно, сегодня кто-нить будет бит?

эмет
12.06.2016, 11:50
Только что по 112-му!

И, чтобы принять эту новацию, люди должны быть... расслаблены..." :Dоднозначно. водочка, икорочка, воскресный день и можно обсудить остренькое, а с нашим уровнем жизни: паленая водки и дряная шоколадка с квитанцией об оплате жилья, то какие прайдпарады? так и хочется этой девке в морду дать, которая в Харькове учила толерантности новую полицию, а теперь на этом параде заправляет (забыла ее имя отчество)

bossmen
12.06.2016, 12:01
Автор первой померанчевой рэволюции.
Он одной рукой устраивает гей парады, второй майданы, а ртом возмущается.

все верно
хуцпа
червоненко пример пидараса "украинца" с шнобелем

уголовник

Добавлено через 2 минуты
однозначно. водочка, икорочка, воскресный день и можно обсудить остренькое, а с нашим уровнем жизни: паленая водки и дряная шоколадка с квитанцией об оплате жилья, то какие прайдпарады? так и хочется этой девке в морду дать, которая в Харькове учила толерантности новую полицию, а теперь на этом параде заправляет (забыла ее имя отчество)

чё кошерная людская кровь уже оскомину набивать стала?

эмет
12.06.2016, 12:05
чё кошерная людская кровь уже оскомину набивать стала?оскомину набивает больше человеческая врожденная тупость.

jeff2000
12.06.2016, 12:29
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/maniac.gif
e2ihcgQRzIM
vU7-3DtwIu4

pao
12.06.2016, 12:39
Украинский актер о марше равенства в Киеве: «сторонники Европы и свободы против титушек с битами и перегаром»

Украинский актер, радио- и телеведущий Алексей Алехин обратил внимание на схожесть атмосферы вокруг «Марша равенства» в Киеве с атмосферой воуруг Евромайдана.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Вы будете смеяться, но больше всего это напоминает Майдан. Те же, уже почти забытые реалии и чувства: тревожные объявления в метро — «Станції закрито з технічних причин!», куча милиции, тысячи людей, понимая, что могут быть избиты и покалечены, стекаются в центр города, чтобы заявить о своем праве на свободу и Европу — и сотни отборной титушатины с битами и перегаром вокруг. Как тогда», — написал Алехин.

Остается добавить, что сегодня в роли «титушек с битами и перегаром» выступают недавние соратники украинских либералов по Евромайдану — украинские ультраправые националистические силы наподобие «Правого сектора», ОУН и тд.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Там сколько пидаров то было? вместе с послами, журналистами и депутатами?
http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-akter-o-marshe-ravenstva-v-kieve-storonniki-evropy-i-svobody-protiv-titushek-s-bitami-i-peregarom.html

эмет
12.06.2016, 12:52
Украинский актер о марше равенства в Киеве: «сторонники Европы и свободы против титушек с битами и перегаром»

Украинский актер, радио- и телеведущий Алексей Алехин обратил внимание на схожесть атмосферы вокруг «Марша равенства» в Киеве с атмосферой воуруг Евромайдана.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Вы будете смеяться, но больше всего это напоминает Майдан. Те же, уже почти забытые реалии и чувства: тревожные объявления в метро — «Станції закрито з технічних причин!», куча милиции, тысячи людей, понимая, что могут быть избиты и покалечены, стекаются в центр города, чтобы заявить о своем праве на свободу и Европу — и сотни отборной титушатины с битами и перегаром вокруг. Как тогда», — написал Алехин.

Остается добавить, что сегодня в роли «титушек с битами и перегаром» выступают недавние соратники украинских либералов по Евромайдану — украинские ультраправые националистические силы наподобие «Правого сектора», ОУН и тд.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Там сколько пидаров то было? вместе с послами, журналистами и депутатами?
http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-akter-o-marshe-ravenstva-v-kieve-storonniki-evropy-i-svobody-protiv-titushek-s-bitami-i-peregarom.html

этих нетрадиционщиков в каждой стране очень мало, а весь парад-это отрабатывающие деньги. Зачем против них выступать? Прошли , флжками помахали и черт с ними. Во всем мире машут флажками и теперь к нам прикатилось.
А ПС и ОУН переключают ненависть с себя на участников парада у одной части населения и заручаются поддержкой другой.

Serebr0
12.06.2016, 13:05
Только что по 112-му!

И, чтобы принять эту новацию, люди должны быть... расслаблены..." :D

http://gifok.net/images/2016/06/11/104faea.jpg

Gagarin
12.06.2016, 13:27
http://gifok.net/images/2016/06/11/104faea.jpg
Похоже, рекламируют свой анус?

Megera-Gargona
12.06.2016, 13:51
Прямая трансляция парада равенства/геев тут: youbrink.ru/2016/06/gej-parad-v-kieve-pryamaya-translyaciya/

Поймали провокатора...

Svidomy
12.06.2016, 13:54
этих нетрадиционщиков в каждой стране очень мало, а весь парад-это отрабатывающие деньги. Зачем против них выступать? Прошли , флжками помахали и черт с ними. Во всем мире машут флажками и теперь к нам прикатилось.
А этот гребанный гейКлоунопарад отрабатывает грант ЕСовый и создает из нашей страны Тайланд, демонстрирует мальчиков и девочек для старых заграничных пердунов.

Такая сумятица есть плод удавшегося субботнего застолья? :D
.....

СУПС :019:

эмет
12.06.2016, 13:59
Такая сумятица есть плод удавшегося субботнего застолья? :D
.....

СУПС :019:парс сказал, чтобез застолья эта тема не катит )) в субботу застолье. в воскресенье парад. все по честному ))

pars
12.06.2016, 14:07
парс сказал, чтобез застолья эта тема не катит ))
Мне конечно льстит Ваше внимание, но не могли бы Вы напомнить - когда?..

Gagarin
12.06.2016, 14:29
Прямая трансляция парада равенства/геев тут: youbrink.ru/2016/06/gej-parad-v-kieve-pryamaya-translyaciya/

Поймали провокатора...
Оттрахали? Всем парадом. :D

Megera-Gargona
12.06.2016, 14:39
Оттрахали? Всем парадом.
Не показали, но звуки соответствующие издавались)))
Интерсно слушать интервьюируемых, все как один начинают за равенство и соблюдение конституции в отношении своих граждан (правда о спорных территория ни слова, что не удивительно), а в заключении обязательно про права геев :D Самый незащищенный народ? Им простите каких прав не хватает? Им шпили-вили не разрешают, в магазины не пускают или права голос лишили по конституции?

Хочу Харчо
12.06.2016, 14:43
тьфу ты,срамота! :039:
Единственное чего добился майдан! Поэтому кто его поддерживает,сами пи...ы

Megera-Gargona
12.06.2016, 14:48
тьфу ты,срамота!
да ладно, не все люди у кого брали интервью поддерживали эту затею. Кто-то говорил, что заняться им нечем, кто-то окрестил это цирком. Милиции много было. Как я поняла все уже закончилось и все расходятся.

Хочу Харчо
12.06.2016, 14:52
да ладно, не все люди у кого брали интервью поддерживали эту затею. Кто-то говорил, что заняться им нечем, кто-то окрестил это цирком. Милиции много было. Как я поняла все уже закончилось и все расходятся.

Не приживется это у славян,а эти просто будут тихо "себя вести" и все.

Gagarin
12.06.2016, 15:06
Не показали, но звуки соответствующие издавались)))
Интерсно слушать интервьюируемых, все как один начинают за равенство и соблюдение конституции в отношении своих граждан (правда о спорных территория ни слова, что не удивительно), а в заключении обязательно про права геев Самый незащищенный народ? Им простите каких прав не хватает? Им шпили-вили не разрешают, в магазины не пускают или права голос лишили по конституции?

тьфу ты,срамота!
Единственное чего добился майдан! Поэтому кто его поддерживает,сами пи...ы
Свидомит грозится этой власти. До него не доходит, что он за неё, убивает людей, и угрожает ей.

Тарас Деяк
4 hours ago
За ніч (!) 4 загиблих, 8 поранених, десятки обстрілів... Це лише на одній шахті Бутовка. І так щодня. По Україні ховають тіла павших в українсько-російській війні. А в Києві гей-паради і охороняють підарасів такі ж підараси.
Ну і футбол, звісно. Цікаво порівняти кількість ефірів та сюжетів на тему Євро-16 із кількістю інформації про військові втрати...
"І воздасться вам..."

Добавлено через 3 минуты
Собирают трусы-бинты раненым в госпиталях. А во сколько обошлось проведение этого мероприятия?
Пир во время чумы.

jeff2000
12.06.2016, 15:11
Я как то пропустил весь этот ужас. Скажите, а Виталик присутствовал? Надежду позвали? Петр Алексеевич был? :D
Ляшко, думаю, был:019:

Megera-Gargona
12.06.2016, 15:15
Скажите, а Виталик присутствовал? Надежду позвали? Петр Алексеевич был?
Замечены мной не были. Да и про них не говорил корреспондент. Сказали только, что были представителе из Европы и рады Украины. Поименно называть не стали, побоялись наверное)))

феличита
12.06.2016, 15:23
Я как то пропустил весь этот ужас. Скажите, а Виталик присутствовал? Надежду позвали? Петр Алексеевич был? :D
Ляшко, думаю, был:019:

был...
https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/10%20%2879%29.jpg

bossmen
12.06.2016, 15:24

и где вы в украинском правительстве славян увидели
пидарасы с шнобелями поголовно

jeff2000
12.06.2016, 15:29
Думаю, сегодня актуально:D
http://cs631530.vk.me/v631530700/36e6e/QmYzXCkRd6E.jpg

bossmen
12.06.2016, 15:31
а тем временем в демократической стране

В гей-клубе Орландо застрелили 20 человек
Еще 40 попали в больницы
12 июня 2016, 14:54

В результате стрельбы и захвата заложников в гей-клубе Pulse в американском городе Орландо убиты 20 человек, сообщает местная полиция на своей странице в Twitter. В больницы доставили более 40 человек.http://vesti-ukr.com/mir/152710-v-gej-klube-orlando-zastrelili-20-chelovek

jeff2000
12.06.2016, 15:38
В гей-клубе Орландо застрелили 20 человек
Какие там все нетолерантные :D

Gagarin
12.06.2016, 16:09
https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/10%20%2879%29.jpg
Просит, что б, ему также развальцевали?

Serebr0
12.06.2016, 19:37
Сегодня вечером Украина-Германия. Я лично буду болеть за Украину. Думаю матч будет интересным!

pao
12.06.2016, 20:10
Сегодня вечером Украина-Германия. Я лично буду болеть за Украину. Думаю матч будет интересным!
А я тоже за хохлов. Хоть и не большой любитель ногомяча. Но думаю что немцы выиграют с разницей в два мяча.

Добавлено через 4 минуты
В Умани произошла стрельба с участием хасидов, есть пострадавшие

12.06.2016, 17:58 Печать
В Умани (Черкасская область) паломники-хасиды устроили стрельбу. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Черкасской области.

«В Уманский отдела полиции поступило сообщение от местного жителя относительно хулиганских действий со стороны паломников в месте их компактного проживания. По вызову выехала следственно-оперативная группа отдела. На момент инцидента на место происшествия прибыл видеооператор одного из каналов Украины, который осуществлял видеосъемку конфликта. В это время на него было совершено нападение группой паломников, в результате чего ему причинены телесные повреждения», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что следственным отделом Уманского отдела полиции по указанным фактам открыто два уголовных производства: по части 1 статьи 296 (хулиганство) и части 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Начато досудебное расследование, правоохранители устанавливают всех участников и очевидцев происшествия. Продолжаются следственные действия.

Между тем о подробностях инцидента рассказали в пресс-службе местной ячейки ВО «Свобода».

«Хасиды из гостиничного номера по улице Пушкина, 27а начали вести стрельбу по украинцах. Раненый мальчик сразу же вызвал полицию. Приехав на место, депутаты-свободовцы увидели окровавленное лицо украинца. Поскольку на первый выстрел парень повернул голову в сторону автомобиля, это спасло ему жизнь. Следующая пуля попала в авто, задев только нос парня. У пострадавшего жителя Умани диагностировали касательное ранение», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что полиция задержала человека, совершившего преступление.

«Во время этого около сотни хасидов начали переворачивать автомобили полиции и свободовцев, бросали в авто камни и били металлическими трубами. Фактически было совершено покушение на жизнь свободовцев - депутатов Уманского городского совета, а также журналистов телеканала ICTV - хасиды повредили камеру и применили шокер к журналистам телеканала. Впоследствии свободовцы и общественные активисты Умани задержали еще одного хасида, который указывал, в кого именно нужно стрелять», - рассказали в пресс-службе.
http://asn.in.ua/ru/news/news/50733-v-umani-proizoshla-strelba-s-uchastiem-khasidov-es.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мда, евреи уже сафари на Укроине устраивают.:07:

http://ic.pics.livejournal.com/ozbuka/66016984/164221/164221_600.jpg

Барин
12.06.2016, 20:24
Мда, евреи уже сафари на Укроине устраивают.
а выродки-свободовцы там совершенно случайно мимо мирно проходили и вообще ни слова не говорили про "реать жидов и москалей"... до? а хасиды таки как давай стрелять вокруг сдуру... шото не сходится :)

pao
12.06.2016, 20:29
@Барин
:02:
А какая разница, больше трэша и угара.

Продромолу
12.06.2016, 21:59
@Барин

no_IFMW5oRg

frog
12.06.2016, 23:03
а выродки-свободовцы там совершенно случайно мимо мирно проходили и вообще ни слова не говорили про "реать жидов и москалей"... до? а хасиды таки как давай стрелять вокруг сдуру... шото не сходится :)

Тот случай когда не знаеш за кого болеть.

Michio
13.06.2016, 01:17
@Барин

https://youtu.be/MniSBBxeklk

Serebr0
13.06.2016, 08:42
Украинцы заявили претензии Евросоюзу за нечестное судейство на футболе

Киев, 12 июня. Тысячи жителей Киева оказались разочарованы судейством на чемпионате Евро-2016, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий.

«Это что, евроценности? Нашей сборной не засчитали как минимум два гола!», - пожаловался один из болельщиков корреспонденту ФАН на открытом просмотре в районе Крещатика в Киеве, возле БЦ «Гулливер».

Как заметил корреспондент ФАН, многие болельщики были не слишком адекватны, многие пили спиртное, ругались матом и очень активно мусорили.

«Мы победим немцев, даже если нас засудят, но осадочек остался, потому что эти гейевропейцы нас засуживают. Это не европейские ценности. Мы движемся в Европу, чтоб все было по закону, а тут получается, чтоб в одни ворота судят.», - заявил корреспонденту ФАН один из болельщиков в ходе матча.

«Судья козел, больше нечего сказать», - добавил другой болельщик.

Напомним, матч первого тура в группе «C» Евро-2016 Германия — Украина проходит в городе-спутнике Лилля Вильнёв-д'Аск. Команда сборной команды по футболу ФРГ на 19-й минуте забила гол в ворота украинских футболистов во время турнира Евро-2016. Счет игры 1:0 в пользу Германии. При этом на сороковой минуте матча украинская команда провела удачный угловой удар, футболист Коноплянка подал слишком высоко, мяч улетел за штрафную. Украинцы забили гол, но судья справедливо зафиксировал офсайд.
http://riafan.ru/529158-ukraincy-zayavili-pretenzii-e..

Gagarin
13.06.2016, 09:48
«Это что, евроценности? Нашей сборной не засчитали как минимум два гола!», - пожаловался один из болельщиков корреспонденту ФАН на открытом просмотре в районе Крещатика в Киеве, возле БЦ «Гулливер».

Как заметил корреспондент ФАН, многие болельщики были не слишком адекватны, многие пили спиртное, ругались матом и очень активно мусорили.

«Мы победим немцев, даже если нас засудят, но осадочек остался, потому что эти гейевропейцы нас засуживают. Это не европейские ценности. Мы движемся в Европу, чтоб все было по закону, а тут получается, чтоб в одни ворота судят.», - заявил корреспонденту ФАН один из болельщиков в ходе матча.

«Судья козел, больше нечего сказать», - добавил другой болельщик.
Это порода такая. Доходит через жопу. Пока их не трахнут, они ничего не видят.
недаром они жопоблакитни.

Добавлено через 58 минут
Замглавы Верховной Рады Оксана Сыроид уверена в необходимости замены начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Об этом она сказала в эфире телеканала "112 Украина".
"Я верю, что мы поменяем начальника Генштаба и тогда действительно мы сможем с ним говорить, потому что сегодняшнее руководство Генштаба напоминает парк Юрского периода", – сказала он.
По мнению Сыроид, сейчас в Украине "вообще не Генеральный штаб, который отвечает потребностям войны".
Она заявила также, что Вооруженные силы Украины кроме реформирования требуют контроля со стороны общественности за этим процессом.
"Из своих разговоров, в том числе с представителями Пентагона, я могу сказать, что ключевая позиция для Украины, если мы хотим дальше двигаться в НАТО – мы должны не только реформировать Вооруженные силы, а и ввести общественный контроль за ВСУ, потому что без этого мы никогда не приблизим свои Вооруженные силы по качеству (я не говорю о формальном членстве) к НАТО", – заявила вице-спикер.
Кроме того, по ее словам, "с нами никто не будет говорить, пока мы будем иметь коррупцию в "Укроборонпроме".
Генеральный штаб Украины с июля 2014 года возглавляет Виктор Муженко.
Дамочка знаток в генштабах?

Про военную тайну, ей, кто нибудь рассказывал?

bossmen
13.06.2016, 10:14
Это порода такая. Доходит через жопу. Пока их не трахнут, они ничего не видят.
недаром они жопоблакитни.

Добавлено через 58 минут
Замглавы Верховной Рады Оксана Сыроид уверена в необходимости замены начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Об этом она сказала в эфире телеканала "112 Украина".
"Я верю, что мы поменяем начальника Генштаба и тогда действительно мы сможем с ним говорить, потому что сегодняшнее руководство Генштаба напоминает парк Юрского периода", – сказала он.
По мнению Сыроид, сейчас в Украине "вообще не Генеральный штаб, который отвечает потребностям войны".
Она заявила также, что Вооруженные силы Украины кроме реформирования требуют контроля со стороны общественности за этим процессом.
"Из своих разговоров, в том числе с представителями Пентагона, я могу сказать, что ключевая позиция для Украины, если мы хотим дальше двигаться в НАТО – мы должны не только реформировать Вооруженные силы, а и ввести общественный контроль за ВСУ, потому что без этого мы никогда не приблизим свои Вооруженные силы по качеству (я не говорю о формальном членстве) к НАТО", – заявила вице-спикер.
Кроме того, по ее словам, "с нами никто не будет говорить, пока мы будем иметь коррупцию в "Укроборонпроме".
Генеральный штаб Украины с июля 2014 года возглавляет Виктор Муженко.
Дамочка знаток в генштабах?

Про военную тайну, ей, кто нибудь рассказывал?
дамочка сатанистка

людской крови жаждет

к войне призывает

Loej
13.06.2016, 10:26
а тем временем в демократической стране

http://vesti-ukr.com/mir/152710-v-gej-klube-orlando-zastrelili-20-chelovek

http://statistic.su/sites/default/files/field/image/99207058.jpeg

Не 20, а 50:010:
http://www.ntv.ru/novosti/1635421/

Жертвами бойни в гей-клубе в американском городе Орландо (штат Флорида) стали, по последним сообщениям, как минимум 50 человек.

Вот такая она, толерантность... - за всё приходится платить.:(

Добавлено через 3 минуты
Будут ...
Тихо ...:D
http://www.superdemotivator.ru/dem/demotivatory_538/28.jpg

Алекс
13.06.2016, 10:28
Немцы напали на украинцев в Лиле....

https://www.youtube.com/watch?v=Sk7lkoIUq1I

http://s020.radikal.ru/i706/1606/7c/a1289fc828b4.jpg

Gagarin
13.06.2016, 11:45
дамочка сатанистка

людской крови жаждет

к войне призывает
А что ей. Она ж в окопах сидеть не будет.
Наловят людей, около метро, и погонят.
Женщины в политике, всегда очень воинственно настроены, в армии не служили, на улицах не дрались. Тимошенко про ядерное ружьё или эта ненормальная Фарион. Есть куча ведущих на радио, Лясько, демьяненко, из трусов выскакивали, орали воюваты.
Пользы, от женщин в политике, никакой, один вред.

Добавлено через 4 минуты
Немцы напали на украинцев в Лиле....

https://www.youtube.com/watch?v=Sk7lkoIUq1I

http://s020.radikal.ru/i706/1606/7c/a1289fc828b4.jpg

http://forum.meta.ua/topic/t/202013/0.html
Sun 12 Jun, 2016 17:18Тема: Русским дали 24 часа, чтобы покинуть Францию.
Автор: Triumphator (Ветеран)
Рейтинг поста:

(0.2/3) Поставить оценку:
Французские, итальянские, украинские, немецкие фаны, совместно с французскими националистическими группами Франции, дали 24 часа русским болельщикам, чтобы покинуть страну.

В противном случае, правые силы Франции обещают не щадить даже женщин. Французские националисты обещают отлавливать кацапотварей на улицах всех городов.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Пишлы москалив быты!
-А нас за ЩО?

Telmos
13.06.2016, 13:57

Картиночка о-о-о-очень старая, гуляет по инету с 2010 г. А может быть и дольше...http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/13/e5feb8a1d7.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/13/e5feb8a1d7.jpg)

bossmen
13.06.2016, 14:19
Картиночка о-о-о-очень старая, гуляет по инету с 2010 г. А может быть и дольше...http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/13/e5feb8a1d7.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/13/e5feb8a1d7.jpg)

вы думаете они с тер пор сильно изменились

Паломники-хасиды, прибывшие в Умань на празднование Рош-а-Шана, перечислили 300 тысяч гривень на потребности нацистов- карателей.
http://voenkor.info/content/9022?page=1

http://www.11x11.com.ge/pics/18308.jpg

http://newsprolife.com.ua/wp-content/uploads/2014/04/1397721099_o89qp.jpg

Добавлено через 13 минут
патриоты--жидобандеры

http://nardep.org.ua/images/news/2014/7/normal/8040.jpg

Алекс
13.06.2016, 14:39
А что ей. Она ж в окопах сидеть не будет.
Наловят людей, около метро, и погонят.
Женщины в политике, всегда очень воинственно настроены, в армии не служили, на улицах не дрались. Тимошенко про ядерное ружьё или эта ненормальная Фарион. Есть куча ведущих на радио, Лясько, демьяненко, из трусов выскакивали, орали воюваты.
Пользы, от женщин в политике, никакой, один вред.

Добавлено через 4 минуты

http://forum.meta.ua/topic/t/202013/0.html
Sun 12 Jun, 2016 17:18Тема: Русским дали 24 часа, чтобы покинуть Францию.
Автор: Triumphator (Ветеран)
Рейтинг поста:

(0.2/3) Поставить оценку:
Французские, итальянские, украинские, немецкие фаны, совместно с французскими националистическими группами Франции, дали 24 часа русским болельщикам, чтобы покинуть страну.

В противном случае, правые силы Франции обещают не щадить даже женщин. Французские националисты обещают отлавливать кацапотварей на улицах всех городов.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Пишлы москалив быты!
-А нас за ЩО?

http://cs626631.vk.me/v626631428/19b76/X0UtpVebhlU.jpg

Gagarin
13.06.2016, 15:36
Паломники-хасиды, прибывшие в Умань на празднование Рош-а-Шана, перечислили 300 тысяч гривень на потребности нацистов- карателей.
Фига себе! Так мало?
За 300 штук, им отвоюют Хазарию!

bossmen
13.06.2016, 15:50
Фига себе! Так мало?
За 300 штук, им отвоюют Хазарию!

жадные очень

но много обещают

безвиз зарплату в тысячах евро--для европейцев:020:

и где те европейцы в киеве--одни пидарасы парадами ходют

Svidomy
13.06.2016, 18:51
и где те европейцы в киеве--одни пидарасы парадами ходют
Это только первые шаги трудного пути!
Вот сам считай: коммуналка, цены на газ, декомунизация промышленности, разгром милицейской системы, пидорасация общества и т.д. Мало за два года?!!! :02:

Loej
13.06.2016, 20:44
Это только первые шаги трудного пути!
Это только первые шаги трудного педерастического пути!
http://demotivation.ru/images/20100907/0qn6r7rmj1vb.jpg

Gagarin
13.06.2016, 23:09
Силовик за волосы вытащил из камеры Соломенского суда подозреваемую в убийстве двух милиционеров Заверуху. Видео
9 июня, 2016 02:03 |комментариев: 5
8 июня в Соломенском районном суде Киева прошло судебное заседание по избранию меры пресечения Вите Заверухе, Андрею Романюку и Евгению Кошелюку, которых подозревают в убийстве двух милиционеров в мае 2015 года. Судья продлил их арест, после чего, сообщает НБН, присутствующие активисты заблокировали зал заседания. "Еспресо.TV" уточняет, что в здание суда пытались ворваться 30 мужчин, после чего помощница судьи вызвала правоохранителей. На место прибыли три автобуса со спецназовцами, которые начали всех вытеснять из суда. →

КИЕВ, ПРОИСШЕСТВИЯ
В Киеве горел Соломенский райсуд
Сегодня 09:15
Пожар в Соломенском районном суде Киева тушили восемь пожарных машин.→

nsk1
14.06.2016, 02:30
«Гниды! „Градами“ по Киеву!» — волонтеры «АТО» проклинают украинскую власть за гибель и ранения десятков военных ВСУ под Донецком

13.06.2016 - 20:26
«Гниды! „Градами“ по Киеву!» — волонтеры «АТО» проклинают украинскую власть за гибель и ранения десятков военных ВСУ под Донецком (ФОТО) | Русская весна
Как вчера сообщала «Русская Весна», ночью с 11-го на 12 июня, в оккупированных ВСУ Авдеевке и Марьинке под Донецком были уничтожены и ранены более 50 боевиков «Правого сектора»*, «Айдара», 79-й, 72-й и 128-й украинских бригад.

Информацию о больших потерях украинских боевиков первыми обнародовали нардеп Верховной рады Евгений Дейдей, один из главарей карательного батальона «Киев-1», а также известный волонтер С. Кабакаев.

Напомним, что в штабе так называемой «АТО» отказались признавать гибель своих военных и заявили, что имеются лишь 3 раненых участника карательной операции на Донбассе.

После этого украинские общественные деятели, волонтеры и активисты взорвались проклятиями в адрес руководства страны и ВСУ.

потерь нет

Публикация волонтера «Правого сектора» Риты Сингер в соцсети буквально взорвала украинский сегмент Facebook, ее перепостили более 1000 человек, среди которых многие известные активисты:

«Просто запомните эту гниду в лицо. Это спикер Администрации Президента по вопросам „АТО” — Александр Мотузяник. У него сегодня ни одного погибшего в зоне боевых действий! У него и у таких же мразей из администрации главной мрази. Знаете, я желаю одного, чтобы арта в**бала по тому самому зданию на Банковой, где у них центральный гадюшник. Твари!»

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/cp0/e15/q65/p320x320/13407280_2035489150008554_5796245343843489950_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=dc55ec20821e3dc408aec73ad169896c&oe=580389A1

Gagarin
14.06.2016, 08:06
Публикация волонтера «Правого сектора» Риты Сингер
Эх Рита... А откуда взялись эти гниды? Ты, тварь, привела их на банковую. Потом захотелось, в реале, в стрелялки поиграть поехала на Донбасс.
Теперь, к кому обращаешься?
Нам, вообще, плевать на ваши тёрки с Банковой.

pao
14.06.2016, 08:42
Как грузинка вместе с укрохолопами щирого укроинца на место поставила, чтобы не мешал с гейропейцами разговаривать. Быдло хохольское, лезет со свиным рылом:D

1LX7MvQkquY

Барин
14.06.2016, 08:56
Эх Рита... А откуда взялись эти гниды? Ты, тварь, привела их на банковую. Потом захотелось, в реале, в стрелялки поиграть поехала на Донбасс.
+1

видел я эту прессконференцию. Спикер такой "потерь нет..." а у него спрашивают а правосеков вы типа за людей не считаете? а он - "бла бла бла... то не ээээээ...то эээээ..." выдал речь минут на 5 из набора бессмысленных букв мол я не я и хата не моя читаю что написано короче илловайск один в один.:D

зы: так забавно наблюдать как нацистская мразь пытается дистанцироваться от власти которую она поставила и и изобразить борцов за счастье народное. Просто фийерия :D

Gagarin
14.06.2016, 09:23
видел я эту прессконференцию. Спикер такой "потерь нет..." а у него спрашивают а правосеков вы типа за людей не считаете? а он - "бла бла бла... то не ээээээ...то эээээ..." выдал речь минут на 5 из набора бессмысленных букв мол я не я и хата не моя читаю что написано короче илловайск один в один.

зы: так забавно наблюдать как нацистская мразь пытается дистанцироваться от власти которую она поставила и и изобразить борцов за счастье народное. Просто фийерия
Слушал "Свободу" затронули эту тему, вояки очень возмущаются. Говорят попадают под обстрел, правосеки не могут рассчитывать на лечение в военном госпитале.
Но признал, что ВСУ они приносят огромную пользу!!!
Правосеки выполняют те задачи, которые СВУ не имеют право!
Это краплёная карта хунты. Действуют как дешевые шулера. Потому что, ума не хватает, собралось кубло недоумков. Думают, если пару раз можно где то передернуть, то они умней всех.
А, на самом деле, не смогли обоснованно подать в Интерпол на Моторолу.

Добавлено через 11 минут
Как грузинка вместе с укрохолопами щирого укроинца на место поставила, чтобы не мешал с гейропейцами разговаривать. Быдло хохольское, лезет со свиным рылом:D

1LX7MvQkquY

Даю 1000%, что этот лошок скакал на майдане? Придурок, надо было по русски обратиться, она ж украинский не понимает.
Янукович-злодей, просто послал дедка на йух.
А эти, за одно корявое слово, горе-патриота поломали. ЗДОБУЛЫ? :019: :019: :019:

pao
14.06.2016, 10:09
Даю 1000%, что этот лошок скакал на майдане? Придурок, надо было по русски обратиться, она ж украинский не понимает.
Янукович-злодей, просто послал дедка на йух.
А эти, за одно корявое слово, горе-патриота поломали. ЗДОБУЛЫ?
Зато нерабы, и захотят и эту власть сметут:D

Барин
14.06.2016, 13:02

и без виз скоро в Европу можно будет. Вот ты был в Европе?? :012:
http://ic.pics.livejournal.com/aleksey_kurakin/76821054/7026/7026_900.jpg

Svidomy
14.06.2016, 13:11
Зато нерабы, и захотят и эту власть сметут
Да уже поутихли... ;)

nekto
14.06.2016, 13:45
Просто патриоты Украины очень добрые и благородные люди, терпят пока. Вот Януковича, при котором и бакс стабильный был и экономика в целом росла, такого терпеть было нельзя, а яценюка-порошенко можно.

Svidomy
14.06.2016, 14:32
Вот Януковича, при котором и бакс стабильный был и экономика в целом росла, такого терпеть было нельзя
Драйва не было... :07:

БОНИФАЦИЙ
14.06.2016, 15:24
Порошенко призвал украинцев готовиться к партизанской войне

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24178541.jpg

Президент Петр Порошенко считает, что в Украине необходимо формировать базу для возможного развертывания партизанского сопротивления в случае полномасштабного наступления агрессора. Об этом глава государства сказал 14 июня во время конференции "Уроки гибридной войны: военные аспекты", которая проходит в Генеральном штабе, сообщила пресс-служба главы государства.

- Президент также выразил убеждение, что следует подготовить и инфраструктуру и соответствующую материально-техническую базу для того, чтобы иметь возможность в случае необходимости оперативно развернуть партизанское движение и оптимизировать работу предприятий оборонно-промышленного комплекса государства, создание новых мощностей и производств, выпуск новейших вооружений, - сказано в сообщении пресс-службы президента.

По словам Порошенко, угроза стране реальна, а всеобщая мобилизация не объявляется лишь потому, что эффективно действует привлечение военных по контракту.

- На случай агрессии, вопросы построения территориальной обороны, с учетом опыта последних двух лет должен быть тщательно проработан. Так же на случай полномасштабного вторжения должен быть отшлифованный план всеобщей мобилизации и функционирования страны в условиях военного положения. То, что мы сейчас не объявляем всеобщей мобилизации, вызвано лишь тем, что кампания построения контрактной армии эффективна, - заявил Порошенко.

Президент также напомнил. что война идет не только на передовой в зоне АТО, но внутри страны.

http://kp.ua/politics/542281-poroshenko-pryzval-ukrayntsev-hotovytsia-k-partyzanskoi-voine

Барин
14.06.2016, 16:20
Петр Алексеевич второй год ведет неустанную партизанскую войну в Липецкой области. Тысячи подлых оккупантов получили диабет, десятки тысяч кариес, берем пример с Петра Алексеевича. Нашего Вождя на светлом пути к безвизовому режиму! Слава Рошену!

pao
14.06.2016, 17:17
Тема геев окончательно дезориентировала нацию, представители которой начинают серьезно размышлять над тем, полагаются ли геям льготы при оплате коммунальных услуг. Ну, раз такие времена пошли, что именно п…сы являются наиболее защищенным классом в обществе, наверное, есть смысл сделать над собой некоторой усилие. А вдруг еще и понравится? Время полевых командиров в НАТОвском камуфляже уже прошло. Теперь в моде веселые рубашечки, короткие и облегающие брючки и лаковые ботиночки.
http://antifashist.com/item/ukraina-lgbt-frakciya-v-rade.html

Команданте
14.06.2016, 17:39

что следует подготовить и инфраструктуру и соответствующую материально-техническую базу

pao
14.06.2016, 17:59
Сообщение от БОНИФАЦИЙ

что следует подготовить и инфраструктуру и соответствующую материально-техническую базу
Ждем-с партизанский налог и докапитализацию Рошена!
Миллирдов 10 то попилят? Стена Яценюка номер 2

rakolle
14.06.2016, 18:04

не то, что плевать, как бы желудок не испортить поедая тоннами попкорна.:018::D

Добавлено через 4 минуты
Президент Петр Порошенко считает, что в Украине необходимо формировать базу для возможного развертывания партизанского сопротивления в случае полномасштабного наступления агрессора.
Он уже валить из страны собрался?:013:

pao
14.06.2016, 18:05
:019::019::019:
Пропагандисты меджлиса нарушили пост в Рамадан ради гей-парада

Меджлисовсцы предали не только свой народ, но и веру, приняв участие в гей-параде, который состоялся в Киеве 12 июня. Об этом на своей странице в соцсети заявил крымско-татарский общественник Селим Мурахас.
( Свернуть )

По его словам, рядом с ЛГБТ-активистами были замечены гендиректор меджлисовского телеканала АТР Айдер Муждабаев, которого Мурахас называет геем, и журналист Эльвина Сейтбуллаева. Больше всего общественника возмущает тот факт, что меджлисовцы приняли участи в марше в период святого для мусульман месяца Рамадан.

«Эльвина Сейтбуллаева, журналист АТР… стала пропагандистом содомитов… А как под крымскотатарскую патриотку горло надрывает?! Черти, в Рамадан хороводом пошли вместе с гомосеками и прочей нечистью… Генеральный директор АТР – педер..ст Айдер Муждабаев на гей-параде… Позор нации! Вырожденцы! Ублюдки, позорящие крымских татар… Где там коротышка «лидер нации»?! Че молчит Джемиленко?!» — вопрошает Мурахас.

Оригинал: http://www.politnavigator.net/propagandisty-medzhlisa-narushili-post-v-ramadan-radi-gejj-parada.html

DMS
14.06.2016, 18:44
Походу про боевой гопак на Красной площади уже речь не идет ;) Нах вундервафли и шушпанцеры.
Все на рытье схронов!!

Порошенко призвал подготовить инфраструктуру, чтобы при необходимости развернуть партизанское движение

Президент Украины Петр Порошенко акцентирует на необходимости подготовки инфраструктуры и материальной базы для оперативного развертывания в случае необходимости партизанского движения.
Президент Петр Порошенко / president.gov.ua
Об этом он сказал во время научно-практической конференции "Уроки гибридной войны: военные аспекты", которая проходит в Генеральном штабе Министерства обороны Украины, сообщили УНИАН в пресс-службе президента.
н выразил убеждение, что следует подготовить инфраструктуру и соответствующую материально-техническую базу для того, чтобы иметь возможность при необходимости оперативно развернуть партизанское движение.
Также президент считает необходимым оптимизировать работу предприятий оборонно-промышленного комплекса государства, создать новые мощности и производства,наладить выпуск новейших вооружений.
Глава государства поручил по итогам работы составить проекты решений и вынести их на заседание СНБО и передать на рассмотрение правительства.
«Защита государства - не только задача президента и Генштаба, но и каждого гражданина Украины», - резюмировал Порошенко.

http://www.unian.net/war/1375285-poroshenko-nujno-podgotovit-infrastrukturu-chtobyi-pri-neobhodimosti-razvernut-partizanskoe-dvijenie.html

Команданте
14.06.2016, 18:56
Чудеса в в зазеркалье---конца не видать!

Шоб Вы были были здоровы!

Какие лекарства в Украине подорожают в 4 раза
Придуманная Минздравом формула удешевления таблеток позволит некоторым производителям повысить цены в разы

http://vesti-ukr.com/zdorove/153062-kakie-lekarstva-v-ukraine-podorozhajut-v-4-raza--------

Svidomy
14.06.2016, 21:36
как бы желудок не испортить поедая тоннами попкорна.
Ипортозаместившие давно на семечки с пивом ушли :02:
...................

Блин, интересно, новость о партизанах перебьёт уже не новость о пидорах? :D

Добавлено через 1 минуту
Походу про боевой гопак на Красной площади уже речь не идет
Дураков нема! ;)

nekto
14.06.2016, 21:40
Блин, интересно, новость о партизанах перебьёт уже не новость о пи..рах? :D

Шо за непарламентское выражение на нашем приличном форуме?) Натурализированный украинский европеец.:012:

Svidomy
14.06.2016, 22:23
Шо за непарламентское выражение на нашем приличном форуме?
Извините, у меня с декоммунизацией не очень получается... :07:

Но я постараюсь "партизан" впредь называть более обтекаемо :031:

Svidomy
15.06.2016, 15:44
ZXEVVC5h6-E

Пару лет назад такое в принципе было невозможно :013:

pars
15.06.2016, 15:51
Пару лет назад такое в принципе было невозможно
Во-первых, еще как было возможно!
Махались регулярно и азартно.
А во-вторых Парасюку не нос разбили, а глаз подбили! Шикарно!!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=622729994558947&set=pcb.622730201225593&type=3

pao
15.06.2016, 16:35
Порошенко призвал подготовить инфраструктуру, чтобы при необходимости развернуть партизанское движение
Уже есть практически готовые партизанские отряды. Возьмите Ровенскую область. Там уже давно отработана технология борьбы с оккупантами. Причем с любыми. Люди заняты делом, добывают «бурштын» так, что гай шумит и деревья падают. По большому счету, им все равно, с кем партизанить: с Нацгвардией, «Альфой», новой полицией, бурятским спецназом, чеченскими конниками. Они просто хорошо делают свою работу.

Совет национальной безопасности и обороны должен в течение двух суток обобщить опыт «янтарного партизанского отряда», выработать методические рекомендации и немедленно приступить к обучению будущих партизан........
........Опять-таки надо не идти на поводу у стереотипов и формировать чисто трансгендерный партизанский отряд. Пид…сы должны быть толково расставлены на ключевых постах, заняться пиаром движения, дизайном головных уборов и продвижением партизанских групп в социальных сетях......
============================================================================
весь текст Зубченко здесь.
http://versii.com/news/349946/

Добавлено через 30 минут
Ветераны - это слой населения, который должен менять страну, но в Украине ему этого не позволяют, поэтому существует угроза ухудшения криминальной обстановки. Такое мнение высказал ветеран АТО, воевавший в составе 30-й отдельной механизированной бригады ВС Украины, основатель пиццерри «Pizza Veterano» Леонид Остальцев, передает "LB.ua".

«Ветераны - это тот слой населения, который меняет впоследствии страну. В нашем случае, этому слою населения не дают расправить крылья, не создают подходящих условий. Это очень печально, потому что есть два варианта развития событий. Первый - мы даем ветеранам самореализоваться, создаем возможность, чтобы они открывали бизнес, шли в политику, меняли государство. Либо второй вариант - они начнут заниматься х...й полнейшей. Будет криминал, будут бандформирования, которые уже присутствуют», - сказал он. По его словам, отсутствие достойной компенсации для ветеранов уже приводит к тому, что группы ветеранов объединяются для того, чтобы «отжимать» бизнес или выступать в роли частной армии.

«Это не говорит о том, что ребята плохие. А что им делать? Вот он не умеет больше ничего делать. Он приехал с войны, умеет хорошо стрелять. Вот он возвращается домой - что, он на заправку будет идти? Я бы не пошел», - сказал он.
http://comments.ua/life/548487-veteran-ato-rasskazal-novoy-ugroze.html

Svidomy
15.06.2016, 17:16
Во-первых, еще как было возможно!
Махались регулярно и азартно.
В 2014-м регионалы в Раде мудохали патриотов?!!!
Как я много прозевал... :032:

pars
15.06.2016, 17:32
В 2014-м регионалы в Раде мудохали патриотов?!!!
А-а-а!! Вы в этом смысле?!
Тогда, таки да, Вы совершенно правы! :05:

Продромолу
15.06.2016, 17:39
Уже есть практически готовые партизанские отряды. Возьмите Ровенскую область. Там уже давно отработана технология борьбы с оккупантами. Причем с любыми. Люди заняты делом, добывают «бурштын» так, что гай шумит и деревья падают. По большому счету, им все равно, с кем партизанить: с Нацгвардией, «Альфой», новой полицией, бурятским спецназом, чеченскими конниками. Они просто хорошо делают свою работу.

Совет национальной безопасности и обороны должен в течение двух суток обобщить опыт «янтарного партизанского отряда», выработать методические рекомендации и немедленно приступить к обучению будущих партизан........
........Опять-таки надо не идти на поводу у стереотипов и формировать чисто трансгендерный партизанский отряд. Пид…сы должны быть толково расставлены на ключевых постах, заняться пиаром движения, дизайном головных уборов и продвижением партизанских групп в социальных сетях......
============================================================================
весь текст Зубченко здесь.
http://versii.com/news/349946/

Добавлено через 30 минут
Ветераны - это слой населения, который должен менять страну, но в Украине ему этого не позволяют, поэтому существует угроза ухудшения криминальной обстановки. Такое мнение высказал ветеран АТО, воевавший в составе 30-й отдельной механизированной бригады ВС Украины, основатель пиццерри «Pizza Veterano» Леонид Остальцев, передает "LB.ua".

«Ветераны - это тот слой населения, который меняет впоследствии страну. В нашем случае, этому слою населения не дают расправить крылья, не создают подходящих условий. Это очень печально, потому что есть два варианта развития событий. Первый - мы даем ветеранам самореализоваться, создаем возможность, чтобы они открывали бизнес, шли в политику, меняли государство. Либо второй вариант - они начнут заниматься х...й полнейшей. Будет криминал, будут бандформирования, которые уже присутствуют», - сказал он. По его словам, отсутствие достойной компенсации для ветеранов уже приводит к тому, что группы ветеранов объединяются для того, чтобы «отжимать» бизнес или выступать в роли частной армии.

«Это не говорит о том, что ребята плохие. А что им делать? Вот он не умеет больше ничего делать. Он приехал с войны, умеет хорошо стрелять. Вот он возвращается домой - что, он на заправку будет идти? Я бы не пошел», - сказал он.
http://comments.ua/life/548487-veteran-ato-rasskazal-novoy-ugroze.html

Если не стоит цель захвата территории, то с партизанами бороться леХко! Проще чем котят топить.

Dimok099
15.06.2016, 17:50
Если не стоит цель захвата территории, то с партизанами бороться леХко! Проще чем котят топить.

Так?
http://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2013/10/YAdernyj-vzryv-630x472.jpg

frog
15.06.2016, 18:02
Так?

Есть варианты:
http://rusplt.ru/netcat_files/102/68/640x420/Potop.jpg

Продромолу
15.06.2016, 18:26
Так?

Пффф...
Много чести!
http://inosmi.by/wp-content/uploads/2016/02/GO_5-1024x726.jpg

Барин
15.06.2016, 18:31

в современной войне партизаны это миф, а петя его обсасывает потому что уже нечего лохторату продать, совсем все кончилось, а что-то победное нести надо. Последний выдох.
Этот шоколадный даже не понял что публично обьявил о готовности сдать территории. Да и всем я смотрю из свиты тоже пофиг. Желающих перехватить у него руль титаника не наблюдается :D

pao
15.06.2016, 18:42
в современной войне партизаны это миф, а петя его обсасывает потому что уже нечего лохторату продать, совсем все кончилось, а что-то победное нести надо. Последний выдох.
плюс возможность писдить вообще без контроля, ибо "совершенно сикретно, только устно, ато агенты всё спалят"

Продромолу
15.06.2016, 20:36
Этот шоколадный даже не понял что публично обьявил о готовности сдать территории. Да и всем я смотрю из свиты тоже пофиг. Желающих перехватить у него руль титаника не наблюдается :D

Всё так.
Единственный вид партизан ныне - это подполье внутри города.

Svidomy
15.06.2016, 20:38
Специальная антикоррупционная прокуратура Украины оформила представление на генпрокурора о снятии с Онищенко депутатской неприкосновенности и его аресте, а Национальное антикоррупционное бюро Украину (НАБУ) провело в его приемной обыск.

Онищенко обвиняют в хищении госимущества на сумму свыше 500 млн гривен. В коррупционной схеме участвовали компании, связанные с Онищенко, по договорам совместной деятельности на добычу природного газа в 2014-2015 годах с госкомпанией «Укргаздобыча»: ЧАО «Пласт», ООО «Надра Геоцентр», ООО «Фирма Хас», ООО «Природные ресурсы +», ООО «Карпатнадраинвест».

Ущерб государству составил около 120,5 млн. долларов. Как? Реализация природного газа по заниженной цене по договорам совместной деятельности с ОАО «Укргазвидобування».

https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/%D0%BE%D0%BD12.jpg

А лицо такое честное, патриотическое... :07:
............

Добавлено через 54 секунды
Единственный вид партизан ныне - это подполье внутри города
Половина партизан в этом мире и города не видело :D

Gagarin
16.06.2016, 13:37
ZXEVVC5h6-E

Пару лет назад такое в принципе было невозможно :013:
Ну куда крестянину податься?
На майдан пришел - бьют.
В В Раду пришел - бьют.
И тут, титушки, достали.

pao
16.06.2016, 18:29
В Тернополе запрещены вывески со словами «Москва» и «Россия»

16 июня Тернопольский горсовет принял решение о запрете использования слов «Россия» и «Москва» на вывесках. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

«Запретить в Тернополе размещение информационных вывесок, в которых используются слова «Россия», «Российская Федерация» и производные от них слова или словосочетания», – сказано в решении.

Мэр Тернополя Сергей Надал уточнил, что горсовет принял такое решение после обращения от «ряда общественных и патриотических организаций».

О слове «Москва» в решении не упоминалось, однако депутаты горсовета решили запретить и его использование на вывесках.

Всем руководителям, совладельцам, владельцам предприятий, учреждений, организаций и физическим лицам-предпринимателям придется в 10-дневный срок демонтировать «вывески, объявления, щиты, таблицы, доски и т. д.», содержание которых противоречит решению горсовета.
http://sharij.net/56859
==================================================
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/3807/2287/original.jpg?w=800&h

DMS
16.06.2016, 19:48
Семимильные шаги прочь от рабской зависимости от тоталитароного газа! Свобода близка, как никогда. ;)

http://f5.s.qip.ru/3GS55Ekg.png

pao
16.06.2016, 20:53
Семимильные шаги прочь от рабской зависимости от тоталитароного газа! Свобода близка, как никогда. ;)

http://f5.s.qip.ru/3GS55Ekg.png
А шо делать? Кризис, экономить надо.

Polecat
16.06.2016, 22:18
" По словам Миллера, в случае осуществления транзита через Украину в ближайшие 25 лет «Газпрому» необходимо будет потратить на дополнительные эксплуатационные расходы от 25 до 43 миллиардов долларов. При этом контракт должен быть заключен на транзит 30 миллиардов кубометров газа в год.

«Если есть инициаторы подписания такого рода транзитного договора, то, все-таки, необходимо иметь ответ на вопрос: кто и как „Газпрому“ компенсирует эти дополнительные эксплуатационные затраты?» — заявил Миллер на ПМЭФ.

Еще одним вопрос, на который также необходимо иметь ответ при заключении контракта на транзит, как подчеркнул Миллер, это экологическая составляющая. При таких условиях за 25 лет будет дополнительно выброшено 112 миллионов тонн углекислого газа, что эквивалентно годовому уровню выбросов вредных веществ такой страны, как Бельгия.

Алексей Миллер отметил, что ответы на обозначенные вопросы должны быть к окончанию действующего транзитного договора, то есть к 31 декабря 2019 года.

Ранее глава «Газпрома» заявил, что компания намерена провести оптимизацию затрат. По его словам, будут ликвидированы несколько тысяч магистральных газопроводов в центральной части страны. Кроме того, среди недостатков транзита через территорию Украины Миллер назвал стоимость газа.

Ведь транспортный тариф для северного газотранспортного пути составит 2,1 доллара за тысячу кубов на 100 километров, а тариф для транспортировки газа через Украину — 2,5 доллара. Получается, что затраты на транспортировку газа из России в Германию по «Северному потоку» будут в 1,6 раза ниже, чем через территорию Украины, что при пересчете на 25-летний контракт составит почти семь миллиардов долларов.
"

Добавлено через 24 минуты
ВТБ

"ВТБ приостановил планы по продаже украинских активов. Об этом в четверг, 16 июня, на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме заявил зампред правления ВТБ Герберт Моос, передает ТАСС.

«Нет, мы не продаем», — сказал Моос на вопрос о том, нашелся ли покупатель на украинские активы ВТБ."

Первый заместитель главы ВТБ Юрий Соловьев добавил, что банк не спешит определяться с судьбой украинского бизнеса. «Там стала лучше экономика, и в целом все намного лучше. Мы никуда не торопимся», — сказал он.

17 мая глава ВТБ Андрей Костин заявил, что банк уйдет с украинского рынка, так как не видит возможностей для развития в стране."

Volodya
16.06.2016, 23:31
Кстати, сегодня Рада обратилась к Вселенскому Патрарху о независимости УПЦ от Москвы из-за агрессии России и анексии Крыма. Будет у нас украинская автокефальная церковь?
974Nqt_3VZk

pao
17.06.2016, 00:30
Сцуко, это пять.

1. Повелитель мира даёт указания подданным одной из провинций

https://pbs.twimg.com/media/ClF6yKgXEAAiGYB.jpg

2. Порученец Повелителя мира ипёт главу мирового Сената

Постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко заявил, что глубоко возмущен заявлениями генсекретаря ООН Пан Ги Муна о том, что Россия должна сыграть критически важную роль в завершении конфликта на Донбассе, передает Радио Свобода.

По словам Ельченко, он не понимает, как руководитель ООН "может говорить вещи, которые являются по сути похвалой роли России в улаживании конфликта в Украине, в то время как Россия является главным игроком в агрессии против Украины, в поддержании этого конфликта в раскаленном состоянии".

Как подчеркнул Ельченко, заранее подготовленный в письменном виде текст выступления Пан Ги Муна на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме в России показал, что руководитель ООН потерял моральное право говорить что-либо о конфликте в Украине или об аннексии Россией Крыма.

Ельченко сообщил, что Украина направляет официальное письмо протеста в Генеральную ассамблею ООН с просьбой объяснить эти слова и исправить их.

Позже дипломат подтвердил в своїм Twitter, что Украина требует объяснений и назвал заявление генсекретаря о роли России в Украину неприемлемой.

В тексте выступления Пан Ги Муна в России, который распространили в пресс-центре ООН, он заявляет, что Россия как постоянный член Совета Безопасности ООН, "призвана играть важнейшую роль" в решении насущных глобальных проблем - "от прекращения конфликтов в Сирии и Украине", защиты прав человека до предотвращения распространения оружия массового поражения.
http://korrespondent.net/ukraine/3698975-kyev-vozmuschen-slovamy-henseka-oon-o-roly-rossyy

Svidomy
17.06.2016, 03:57
Сцуко, это пять.
Во-во!
АТО А то: "Бананавая респууублика, рапсовая респууублика! Негры смеююются!" :D

rakolle
17.06.2016, 11:40
Денег на ремонт бронетехники нет — Парубий

По словам председателя парламента, катастрофически не хватает средств на оборонную сферу. Парубий признал, что поврежденная боевая техника не ремонтируется.

КИЕВ, 17 июн — РИА Новости Украина. Украина испытывает серьезные трудности с финансированием оборонной сферы, в результате чего поврежденная боевая техника не ремонтируется уже два месяца, признался в эфире «5 канала» спикер Верховной Рады Андрей Парубий.
«Да, это — правда», — сказал парламентарий в ответ на вопрос, может ли он подтвердить информацию о невозможности ремонта бронетехники из-за отсутствия средств.
«Конечно, катастрофически не хватает средств на оборонную сферу», — заявил Парубий.
Боевые действия на востоке Украины начались в середине апреля 2014 года. По меньшей мере 9 371 человек погиб и 21 532 были ранены с начала конфликта в Донбассе, следует из доклада по Украине управления Верховного комиссара ООН по правам человека, обнародованного 3 июня.
В феврале исполнился год со дня проведения встречи «нормандской четверки» в Минске по урегулированию кризиса в Украине. По итогам длившихся 16 часов переговоров лидерами Украины, Германии, Франции и РФ был подписан документ о мерах, направленных на имплементацию минских договоренностей («Минск-2»). С 1 сентября 2015 года в Донбассе вступило в силу очередное перемирие. В конце сентября было подписано соглашение об отводе вооружений калибром 100 и более миллиметров и танков от линии соприкосновения. Этот процесс завершился 12 ноября.
Ранее Украина обратилась к ООН с просьбой включить в сферу своей деятельности проблему сексуального насилия в ходе продолжающего на востоке страны вооруженного конфликта и отразить эту проблему в соответствующих докладах.

Svidomy
17.06.2016, 13:08
Денег на ремонт бронетехники нет — Парубий
Он вчерашним днём живёт? Сегодня актуальны партизаны, нах им броняшки?! :07:

Анархия
17.06.2016, 13:10
Бандурист Виталий Мороз из города Лубны (Полтавская область) взлетел в небо на самолете и в кабине пилота исполнил государственный гимн Украины.

Таким образом музыкант протестовал против действий Путина в Украине, сообщает издание «Полтавщина».

Выступление в поддержку международной акции «Stop Putin’s War In Ukraine» состоялась 12 июня. Взлетали в небо недалеко от Лубен. Знакомые бандуриста пришли его поддержать.

К самолету прикрепили камеру GoPro, чтобы зафиксировать полет на видео, а в кабину пилота музыкант залез со своей бандурой.

«Музыкант так вдохновенно исполнял гимн, его нельзя было заглушить шум двигателя и пропеллер самолета. Не выдержал и пилот, начав петь вместе с бандуристом», – отмечает издание.

Полет прошел успешно, и музыкант вернулся на землю.
https://2day.kh.ua/bandurist-v-nebe-ispolnil-gimn-ukrainy/
DHQiQKNWlno

Gagarin
17.06.2016, 13:15
https://youtu.be/DHQiQKNWlno

А в соседнем районе, жених украл члена партии!
Тю чёрт!

Несчастный случай, в результате которого погиб человек, произошел сегодня утром около села Лубня Великоберезнянского района на территории Ужанского национального природного парка, сообщает пресс-служба Закарпатской облгосадминистрации (ОГА).
Депутат Великоберезнянского районного совета Иван Псяйка во время охоты по неосторожности застрелил своего напарника майора полиции, начальника сектора по контролю за оборотом оружия в сфере разрешительной системы Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Михаила Сичку.

Корефана замочил. От этих депутатов одна беда.

DMS
17.06.2016, 14:15
" По словам Миллера, в случае осуществления транзита через Украину в ближайшие 25 лет «Газпрому» необходимо будет потратить на дополнительные эксплуатационные расходы от 25 до 43 миллиардов долларов. При этом контракт должен быть заключен на транзит 30 миллиардов кубометров газа в год.
«Если есть инициаторы подписания такого рода транзитного договора, то, все-таки, необходимо иметь ответ на вопрос: кто и как „Газпрому“ компенсирует эти дополнительные эксплуатационные затраты?» — заявил Миллер на ПМЭФ.

Нафтогаз обещает Газпрому дешевый транзит
С 2020 года транзит газа через Украину будет вчетверо дешевле, утверждают в госхолдинге.
Стоимость транзита российского газа в ЕС через Украину в 2020 году будет в несколько раз дешевле, чем по планируемому трубопроводу "Северный поток-2". Об этом говорится в сообщении Нафтогаза.
"Учитывая ход арбитражных процессов в Стокгольме, мы обеспокоены намерениями Газпрома тратить свои ограниченные ресурсы на экономически неоправданные проекты. Нафтогаз заинтересован в установлении справедливых, прозрачных и рыночных условий работы на европейском рынке газа для всех его участников", – приводятся слова директора Нафтогаза по развитию бизнеса Юрия Витренко.
Компания уточняет, что в случае бронирования транзитных мощностей на нынешнем уровне 110 млрд куб. м в год, доставка по украинскому маршруту будет вчетверо дешевле.
http://korrespondent.net/business/companies/3699270-naftohaz-obeschaet-hazpromu-deshevyi-tranzyt

Вооот, что крест животворящий делает!! ;)
http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/3d2c7dc5-5e86-4401-8974-f5047c6735c1.jpg

:D:09:

kettle
17.06.2016, 14:20
Бандурист Виталий Мороз из города Лубны (Полтавская область) взлетел в небо на самолете и в кабине пилота исполнил государственный гимн Украины.

Таким образом музыкант протестовал против действий Путина в Украине, сообщает издание «Полтавщина».
Класс!!! Надеюсь, документы на звание заслуженного артиста уже оформлены?

Svidomy
17.06.2016, 14:30
Нафтогаз обещает Газпрому дешевый транзит
Убедительно, Газпрому больше ничего не остаётся только как бросится к нему в объятия :02:

Gagarin
17.06.2016, 14:53
Класс!!! Надеюсь, документы на звание заслуженного артиста уже оформлены?
Не ...
Только премию, получит у Пушкина.
В "Золотом петушке" тоже предлагали, давайте накроем столы будем петь и танцевать.
Враг увидит, и от горя сдохнет(Ну как то так).
Пивни у них один сценарий. Но не дурак, я тоже, вместо того что б в окопе сидеть, побренчал бы на гитаре, на лодочке в СТ Салтове, против Путина конечно. :D

rakolle
17.06.2016, 16:15
Но не дурак, я тоже, вместо того что б в окопе сидеть, побренчал бы на гитаре, на лодочке в СТ Салтове, против Путина конечно.
Не надо нам это придурка.:010: Пусть летит на запад.

БОНИФАЦИЙ
17.06.2016, 17:09
це пэрэмога !

В Киеве 18 июня состоится Национальный День Молитвы за Украину

Подробности читайте на УНИАН: http://press.unian.net/press/1379141-v-kieve-18-iyunya-sostoitsya-natsionalnyiy-den-molitvyi-za-ukrainu.html

pao
17.06.2016, 17:38
Майданутый волонтёр видимо получил в хлебало от Азова при делёжке финпотоков и захваченных предприятий и обиделся.

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/06/13435519_10206722168520145_6310712960776650866_n.jpg

Polecat
17.06.2016, 20:30
" Из-за отсутствия финансирования медицины, на Украине практически в каждой области придется уволить по 7 тысяч медработников. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил нардеп Игорь Шурма.

По его словам, на вотчине президента и премьера денег на медицину осталось лишь до августа, а некоторые области и вовсе ушли «в минус».

«Кто-то сегодня должен нести ответственность за то, что на сегодняшний день у нас катастрофа с финансированием охраны здоровья. Я уже один раз обращался — парадокс, в колыбели президента и премьер-министра, в Виннице, денег осталось до середины августа. Львовская область — минус 150 миллионов, Харьковская — минус 177 миллионов. Это означает, что в каждой области нужно сократить по семь тысяч работников для того, чтобы вписаться в сумму», — заявил Шурма.
"

nsk1
18.06.2016, 03:37

еще живы люди которые могут передать опыт выкуривания их схронов после войны, а война рано или поздно заканчивается

Обама
18.06.2016, 05:08
https://youtu.be/DHQiQKNWlno

Несчастный случай, в результате которого погиб человек, произошел сегодня утром около села Лубня Великоберезнянского района на территории Ужанского национального природного парка, сообщает пресс-служба Закарпатской облгосадминистрации (ОГА).
Депутат Великоберезнянского районного совета Иван Псяйка во время охоты по неосторожности застрелил своего напарника майора полиции, начальника сектора по контролю за оборотом оружия в сфере разрешительной системы Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Михаила Сичку.

та да, беда, охота в июне, на территории нацпарка, а так да беда, впрочем есть и плюсы , хоть не регионалы