PDA

Просмотр полной версии : Новости из Украины (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Продромолу
24.04.2016, 15:26
так что нам ждать дешевый герыч во всех аптеках украины?:D

Дорогой герыч.
Раньше он прямым путём шёл в цистернах с нефте-газом через Россию.
Теперь на перекладных, как видишь, везут.

Добавлено через 1 минуту
А ещё рабов и оружие :02:

Я тя умоляю!
Шлюхи в Киеве стоят по 5-7 баксов.
Таджики дороже...

poktapok
24.04.2016, 15:27
так что нам ждать дешевый герыч во всех аптеках украины?:D

Это не для вас. Это для богатеньких буржуев. Для вас боярка во всех аптеках уже продаётся.

GSL
24.04.2016, 15:28
Дорогой герыч.
Раньше он прямым путём шёл в цистернах с нефте-газом через Россию.
Теперь на перекладных, как видишь, везут.

Я так понял что вы один из организаторов наркотрафика, судя по знанию деталей :D

Продромолу
24.04.2016, 15:34
Я так понял что вы один из организаторов наркотрафика, судя по знанию деталей :D

У меня друг детства работает в хим. лаборатории в Одессе.
Они берут анализы нефте-газа с каждой цистерны. Прям половником черпают. И ни один состав, понятное дело, не пропускают.
Странные личности, которые таскают грязные в нефти кульки прямо по территории порта - это норма.
Грит пару раз случалось, что такой кулёк рвался и в цистерне плавают комки , как будто сахар в сок насыпали.

Alex YES
24.04.2016, 16:01
Грит пару раз случалось, что такой кулёк рвался и в цистерне плавают комки , как будто сахар в сок насыпали.
Да, но ты представь, как прёт мапет на этом топливе!
По хорошему, наркоту государству надо взять под контроль - легализовать!

nsk1
24.04.2016, 16:31
теперь понятно почему из живых людей киборги появились .....

Радиоактивная техника из Чернобыля передана в боевые части ВСУ в Донбассе, — Басурин

24.04.2016 - 14:57

Командование ВСУ в зоне боевых действий в Донбассе получило восстановленную технику из зоны Чернобыльской АЭС.

«Важно сообщить, нами получены сведения от достоверного источника в Генеральном штабе Украины о том, что вся техника, находившаяся ранее в местах хранения в зоне Чернобыльской АЭС, теперь в боевых частях ВСУ, участвующих в „АТО“, — отметил сегодня на брифинге в ДАН заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. — В документах украинского военного командования отмечается, что радиоактивный фон с военной техники убрать невозможно».

По информации Минобороны ДНР, перед поступлением в части и подразделения техника прошла восстановление на ремонтных заводах Украины. При этом, по словам Басурина, информация о нахождении в зоне боевых действий в Донбассе радиоактивной техники из Чернобыля находится «под высшей степенью секретности».
ранее сообщалось что чернобыльская техника, участвующая в ликвидации .... куда то исчезла с площадок под Чернобылем

все пральна - ничо не должно пропадать .... все в дело пустили

харьковчане, у вас там завод Малышева по ночам случаем не светится?;)

скептик
24.04.2016, 16:38
теперь понятно почему из живых людей киборги появились .....

Радиоактивная техника из Чернобыля передана в боевые части ВСУ в Донбассе, — Басурин

24.04.2016 - 14:57

ранее сообщалось что чернобыльская техника, участвующая в ликвидации .... куда то исчезла с площадок под Чернобылем

все пральна - ничо не должно пропадать .... все в дело пустили

харьковчане, у вас там завод Малышева по ночам случаем не светится?;)
это скорей всего вброс ибо вся техника что там была давно распиляна и продана а что осталось за 30 лет сгнило и уже не пригодно. нахера делать такие тухлые и тупые вбросы и уподобляться хохлосми я не знаю. да и какой смысл в этом вбросе? ну реально... я надеялся что днрлн будет пример подавать своей честностью хотябы на 50% а тут скатились к уровню цензора или канала 1+1:09:

Nikl
24.04.2016, 16:39
Опять очередное "самоубийство" в Киеве.

В Киеве в Соломенском районе города Киева с девятого этажа дома по улице Донца, 21-А выпал мужчина. Об этом сообщает " Еспресо.TV".
По информации источников издания, погибший был известным политологом и частым гостем прямых эфиров на телевидении.

http://112.ua/kiev/v-kieve-s-devyatogo-etazha-vypal-izvestnyy-politolog-istochnik-307322.html

скептик
24.04.2016, 16:43
Опять очередное "самоубийство" в Киеве.

В Киеве в Соломенском районе города Киева с девятого этажа дома по улице Донца, 21-А выпал мужчина. Об этом сообщает " Еспресо.TV".
По информации источников издания, погибший был известным политологом и частым гостем прямых эфиров на телевидении.

http://112.ua/kiev/v-kieve-s-devyatogo-etazha-vypal-izvestnyy-politolog-istochnik-307322.html

что не нашел нигде имя и фамилию этого известного политолога. что за тайна такая?

Барин
24.04.2016, 16:45
это скорей всего вброс ибо вся техника что там была давно распиляна и продана а что осталось за 30 лет сгнило и уже не пригодно. нахера делать такие тухлые и тупые вбросы и уподобляться хохлосми я не знаю. да и какой смысл в этом вбросе? ну реально... я надеялся что днрлн будет пример подавать своей честностью хотябы на 50% а тут скатились к уровню цензора или канала 1+1:09:
есть фото. 3 года назад техника стояла.
сгнить закрытый БТР за 30лет не может. Это ж не джили китайский)) максимум резина на колесах погниет и все.
чтобы убить дракона нужно самому стать драконом
https://coub.com/view/4v3nh

скептик
24.04.2016, 16:48
есть фото. 3 года назад техника стояла.
сгнить закрытый БТР за 30лет не может. Это ж не джили китайский)) максимум резина на колесах погниет и все.
чтобы убить дракона нужно самому стать драконом

это понятно. сам каркас то может быть цел но все резиновые и пластиковые детали 100% пошли по пи..де плюс проводке конечно кранты. и так далее....всем трущимся деталям подшипникам тоже конец. так что не вижу смысла в восстановлении этой техники. это очень дорого! тем более все это добро стояло 30 лет под открытым небом.

frog
24.04.2016, 19:27
http://www.mk.ru/incident/2016/04/24/v-kieve-izvestnyy-politolog-doroshenko-vypal-iz-okna-9-etazha.html
В Киеве известный политолог Дорошенко выпал из окна 9 этажа

Соратник Виктора Медведчука нисколько не похож на самоубийцу

В Киеве зафиксирован громкий суицид: с 9-го этажа дома по улице Донца свалился известный политолог, частый гость прямых эфиров общеукраинских телеканалов. Полиция пока не сообщает фамилию погибшего, поскольку случай не внесен в реестр досудебных расследований. Нет упоминаний о ЧП и на официальном сайте Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве.

http://www.mk.ru/upload/entities/2016/04/24/articles/detailPicture/15/f1/8f/e44905069_3549800.jpg
фото: youtube.com
На фото: Андрей Дорошенко

По инсайдерской информации, речь идет об Андрее Дмитриевиче Дорошенко - кандидате политических наук, некоторое время работавшем в Институте глобальных стратегий под руководством Вадима Карасева.

Дорошенко - выпускник Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Трудился в ИГС в 2009-2010 годах. После ухода из известной "фирмы" политолог в 2011 году стал экспертом Центра передовых правовых инициатив. Эта структура у источников "МК" ассоциируется с Виктором Медведчуком, занимавшим в период президентства Леонида Кучмы должности зампреда Верховной Рады и главы АП. В настоящее время по поручению президента Петра Порошенко Виктор Владимирович курирует гуманитарные аспекты "минского процесса" (беженцы с Донбасса, доставка гуманитарной помощи, освобождение заложников, решение социальных проблем).

Андрей Дорошенко регулярно выступал на каналах Ukrlife и "112 Украина". Охотно комментировал текущие события на Донбассе и в Сирии.

Кстати, расставание Дорошенко с Карасевым произошло по уважительной причине. Вадим Юрьевич обвинил коллегу в плагиате, Дорошенко-де выдал крупный фрагмент интервью Карасева за собственные глубокомысленные изыскания, поставив под текстом собственную фамилию.
..........

СлавянкаЯ
24.04.2016, 19:50
Если бизнес начинается с такого провала, его нужно немедленно сворачивать. Чтобы избежать дальнейших потерь..

А-га.
А если в первый вагон посадить клоунов и цирковой оркестр - будет еще интереснее...

Что значит сворачивать? Если ты открыл супермаркет, люди пока не ведутся, многие привыкли уже к своим местам, то есть надо сначала народ прикормить. Но ты должен платить зарплату работникам сейчас, закупаешь продукты, которые могут пропасть, я уже не говорю, когда окупится это предприятие. Так же и с кафешками, ресторанами, бутиками. Помню открылась чебуречная у нас лет 10 тому назад, пустовала месяца 3, потом аж со всего города ездили к ним за чебуреками и очереди неимоверные, я таких никогда не ела, ну ооочень вкусные, секрет выпытать не смогла:)

Так насчет поезда, я может пропустила, этот рейс открыли, как коммерческий, за покупками, чтобы народ ездил, ну или туристами? Неплохая идея написала, потому что сел и едешь без пересадок прямо в Китай, пусть долго, но когда ты с баулами, можно и потерпеть несколько суток, разве плохо?

pars
24.04.2016, 19:58
Если ты открыл супермаркет, люди пока не ведутся, многие привыкли уже к своим местам, то есть надо сначала народ прикормить. Но ты должен платить зарплату работникам сейчас, закупаешь продукты, которые могут пропасть,
Очень толковые рассуждения!
Для человека очень далекого от бизнеса.

Теория и практика крайне далеки друг от друга..
Помню открылась чебуречная у нас лет 10 тому назад, пустовала месяца 3, потом аж со всего города ездили к ним за чебуреками и очереди неимоверные,
Скорее всего просто перепродали тем, кто понимает в бизнесе..
Так насчет поезда, я может пропустила, этот рейс открыли, как коммерческий, за покупками, чтобы народ ездил, ну или туристами?
Да, Вы пропустили. Ничего похожего...

kettle
24.04.2016, 20:07
едешь без пересадок прямо в Китай, пусть долго, но когда ты с баулами, можно и потерпеть несколько суток, разве плохо?
заодно вагонно-ресторанный бизнес развиваться будет. А еще вагон-баню в состав включить... Перспектива, однако!

Продромолу
24.04.2016, 20:14
Что значит сворачивать? Если ты открыл супермаркет, люди пока не ведутся, многие привыкли уже к своим местам, то есть надо сначала народ прикормить. Но ты должен платить зарплату работникам сейчас, закупаешь продукты, которые могут пропасть, я уже не говорю, когда окупится это предприятие. Так же и с кафешками, ресторанами, бутиками. Помню открылась чебуречная у нас лет 10 тому назад, пустовала месяца 3, потом аж со всего города ездили к ним за чебуреками и очереди неимоверные, я таких никогда не ела, ну ооочень вкусные, секрет выпытать не смогла:)

Так насчет поезда, я может пропустила, этот рейс открыли, как коммерческий, за покупками, чтобы народ ездил, ну или туристами? Неплохая идея написала, потому что сел и едешь без пересадок прямо в Китай, пусть долго, но когда ты с баулами, можно и потерпеть несколько суток, разве плохо?

Вот только это не супермаркет.
Тут можно всё просчитать заранее.
4 перевалки груза и 4 границы - это "занадто" .

kettle
24.04.2016, 20:14
4 перевалки груза - это "занадто".
вот всё Вам не так...

СлавянкаЯ
24.04.2016, 21:11
Да, Вы пропустили. Ничего похожего...

А для чего его придумали, прям интересно стало?

kettle
24.04.2016, 21:26
исключительно в пику москалям

pars
24.04.2016, 21:39
Перевозка коммерческих грузов.
Т.е. грузов(товаров) людей, умеющих считать деньги и риски...

БОНИФАЦИЙ
24.04.2016, 21:41
убили Дорошенко , моё мнение .

Добавлено через 1 минуту

В Украине стартовала акция "Проветри ватника"

http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2016/04/24/100129.jpg

По всем городам Украины начались акции "Проветри ватника" и "Вздерни хозяина на гейоргиевском шарфе":

http://antikor.com.ua/articles/100129-v_ukraine_startovala_aktsija_provetri_vatnika

:09::(

СлавянкаЯ
24.04.2016, 23:03
По всем городам Украины начались акции "Проветри ватника" и "Вздерни хозяина на гейоргиевском шарфе":

Идиотизм не знает пределов. Ненавижу!:08:

пс Но с ленточками в России, имхо, перебор.

Продромолу
24.04.2016, 23:03
Идиотизм не знает пределов. Ненавижу!:08:

А мне нравится!
Нужно больше такого! :02:

Нужно усилить и подтолкнуть гражданскую войну , перешедшую в вялотекущую форму и политическую сферу.

Продромолу
24.04.2016, 23:09
Мы помним твой опус в прошлом году. Не начинай.

Ну ка ну ка...
Я не помню...

sapa
24.04.2016, 23:14
http://www.express.co.uk/news/world/663787/Ukrainian-fighter-jet-shot-Russian-crash-MH17-BBC-documentary
интересная новость...переводчик перевел"SHOCK ТРЕБОВАНИЕ : украинский истребитель сбил MH17 Malaysia Airlines "

Документальный фильм BBC будет транслировать "шокирующие новые обвинения " по поводу сбитого из Malaysia Airlines самолет MH17 , в том числе претензий он был сбит истребителем , а не ракетой земля- воздух ." и далее в этом духе.

Барин
24.04.2016, 23:22
http://www.express.co.uk/news/world/663787/Ukrainian-fighter-jet-shot-Russian-crash-MH17-BBC-documentary
интересная новость...переводчик перевел"SHOCK ТРЕБОВАНИЕ : украинский истребитель сбил MH17 Malaysia Airlines "

Документальный фильм BBC будет транслировать "шокирующие новые обвинения " по поводу сбитого из Malaysia Airlines самолет MH17 , в том числе претензий он был сбит истребителем , а не ракетой земля- воздух ." и далее в этом духе.

хотели бы реально похерить укров - вопрос был купить всего 5 голландских депутатов. Никто этого не сделал. Значит никто их херить не собирается. А это все шоу. Типа фаренгейт911. сняли-показали, только толку никакого.

poktapok
24.04.2016, 23:27
хотели бы реально похерить укров - вопрос был купить всего 5 голландских депутатов. Никто этого не сделал. Значит никто их херить не собирается. А это все шоу. Типа фаренгейт911. сняли-показали, только толку никакого.

Сейчас вообще любая "сенсация" максимум три дня живёт. Только "Дом-2" вечен :D

sapa
24.04.2016, 23:34

так понятно. петюне намекнуть-то надо... в этом ключе и рассматривал. кстати, а великоукрам с сешеитами сбитый боинг был очень кстати.

sapa
24.04.2016, 23:37
https://pbs.twimg.com/media/Cgx91dWUUAICLEQ.jpg
пля, не к этому форуму...когда писал я об этом(что на картинке абазначено) великоукрам-не верили ведь, сцуки..

pars
25.04.2016, 07:02
когда писал я об этом(что на картинке абазначено) великоукрам-не верили ведь, сцуки..
За текст примерно такого же содержания, на олде меня навечно забанили.
-"За оскорбление украинцев"..

Барин
25.04.2016, 08:59
За текст примерно такого же содержания, на олде меня навечно забанили.
-"За оскорбление украинцев"..

:D у них там вообще один большой комплекс неполноценности а не форум. Последний раз когда я на пальцах обьяснил что лохи они педальные, без оскорблений, фактами, меня спросили "так что же теперь делать" на что я ответил "героям слава". И за этот пост получил традиционные 100балов и удаление акка :023:

nekto
25.04.2016, 09:08
:D у них там вообще один большой комплекс неполноценности а не форум. Последний раз когда я на пальцах обьяснил что лохи они педальные, без оскорблений, фактами, меня спросили "так что же теперь делать" на что я ответил "героям слава". И за этот пост получил традиционные 100балов и удаление акка :023:
Был там на днях. Тенденция ошеломляющая. В 2014-м на самый невинный вопрос про дальнейшее житие-бытие получал 10 матов в ответ и 100 баллов. Сейчас за такое никто не банит (если развиваешь сюжет, то бан прилетает) и матюков всего парочку. Это в политике. В экономике сейчас вообще никаких матов и банов.

nsk1
25.04.2016, 13:05
И за этот пост получил традиционные 100балов и удаление акка

мне было проще - на вопрос " что я буду делать если начнется война с украми" .... ответил что буду выполнять присягу по защите Советского народа ....принятую в Киеве в ВУ в сентябре 1982 года (живу в Сибири) - в общем ... клятый сепар ...я ;)

DMS
25.04.2016, 15:55
...принятую в Киеве в ВУ в сентябре 1982 года (живу в Сибири) - в общем ... клятый сепар ...я

Ватник? ;)

http://s017.radikal.ru/i417/1602/b8/7c40ea072d26.jpg

Андрей-Сибиряк
26.04.2016, 09:48
что сел и едешь без пересадок прямо в Китай, пусть долго, но когда ты с баулами, можно и потерпеть несколько суток, разве плохо?
Ага. А с Украины в Белоруссию лучше через Африку ехать. Потерпел несколько суток, зато мир посмотрел!

Добавлено через 4 минуты
Для того же, для чего закупают реверсный газ у Словакии, а уголь в ЮАР.

kettle
26.04.2016, 13:50
меня спросили "так что же теперь делать" на что я ответил "героям слава". И за этот пост получил традиционные 100балов и удаление акка
конечно, так издеваться... Это еще пожалели, "строгое удаление" не впаяли...

СлавянкаЯ
26.04.2016, 15:19
Для того же, для чего закупают реверсный газ у Словакии, а уголь в ЮАР.
Ааа, ну так бы сразу и сказали:D

DMS
26.04.2016, 15:37
Бу-га-га... В какую помойку теперь эта скотобаза ломанется? ;)

Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине
Журналисту Савику Шустеру, у которого канадское гражданство, аннулировали разрешение на работу.
Об этом "Украинской правде" сообщил партнер Савика Шустера по каналу Павел Елизаров.
"Две недели назад мы получили продление разрешения на работу для Савика. Вчера появилось много информации о том, что это разрешение было аннулировано. Мы считали, что это утка. Однако сегодня утром наши юристы связались с центром занятости и те устно подтвердили эту информацию", - сказал он.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/04/26/7106783/

Alex YES
26.04.2016, 17:07
Бу-га-га... В какую помойку теперь эта скотобаза ломанется?
След от пендаля отряхнет, скажет где надо три раза ку, веревочку от кольца в носу там же оставит, глядишь и помилуют.

elenka
26.04.2016, 17:10
Бу-га-га... В какую помойку теперь эта скотобаза ломанется?

Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине
У него есть Итальянский и Канадский паспорт.
За что его убрали? Он жеж так старательно задницы своим хозяевам вылизывал и исполнял всё чётко по заказу, как и положено настоящему украинскому журнашлюхе. Чем не угодил-то? Мог бы ещё много пользы принести державе, рассказывая о пэрэмогах.

Alex YES
26.04.2016, 17:21
За что его убрали? Он жеж так старательно задницы своим хозяевам вылизывал и исполнял всё чётко по заказу, как и положено настоящему украинскому журнашлюхе. Чем не угодил-то?
Юлька у него постоянно паслась, себя в спасители предлагая.

Svidomy
26.04.2016, 17:50
За что его убрали? Он жеж так старательно задницы своим хозяевам вылизывал и исполнял всё чётко по заказу
А ".. - В коррупции на Украине виноват не Путин!" ?!!! :08:

elenka
26.04.2016, 17:57
http://www.segodnya.ua/ukraine/shuster-prokommentiroval-vnezapnyy-zapret-na-rabotu-v-ukraine-i-rasskazal-chto-budet-delat-dalshe-711219.html

Пока Шустрик бодренько заявил, что его телеканал 3s.tv будет работать "без разрешения на работу".
Шустер также отметил, что выдворить из Украины его будет сложно...
Он отметил, что то же самое проходил в РФ, "правда, там лишили вида на жительство, поэтому там надо было выезжать сразу". "Здесь, во-первых, вид на жительство остался, во-вторых, в Украине действует совсем другое право для иностранцев – я имею право находиться 90 дней на территории Украины все равно, потом выезжать и возвращаться. Так что не так легко будет от меня избавиться".

В коррупции на Украине виноват не Путин!" ?!!!
да как жеж он посмел! Зраднык! :D

DMS
26.04.2016, 18:33
А ".. - В коррупции на Украине виноват не Путин!" ?!!!

Не смеши. Макаревич лет 30 был КУМИРОМ МИЛЛИОНОВ, если не десятков миллионов. Всего раз 10 пернул про Крым "не наш", разок сходил в обнимку с белогандонниками и исчез в свалке бытовых отходов. На все про все хватило нескольких месяцев, что бы из супер уважаемого человека превратиться в помоечного кота.
Его никто не люстрировал, в баки не кидал и ногами не пинал :) Он просто стал тем, кем и был - старым продажным евреем. Кому нахрен интересен продажный еврей?

А ты про какого то там Шустера... Не смешно.

Он может себе на лбу сделать татуировку с Путиным и бегать с триколором по Крещатику, или в прямом эфире изнасиловать Ляшка. Возврата для него нет, это 1000%.

Serebr0
26.04.2016, 19:13
Глава правительства Украины Владимир Гройсман заявил, что потеря страной Крыма и части Донбасса произошла из-за популизма киевских политиков. Об этом глава кабмина сказал в эфире передачи «Свобода слова», фрагмент выступления опубликован на канале программы на YouTube.
«Глубочайшие наши проблемы связаны с коррупционерами и популистами, я это особо хочу подчеркнуть. Вы знаете, меня уже тошнит, когда я слышу, что все всем будут давать все бесплатно. Политики постоянно говорят, что все будет дешево, все будет хорошо, все дадим. Только выборы проходят — все становится хуже и хуже», — заявил Гройсман.
По его словам, из-за популизма страна теряет свои возможности, становится менее конкурентоспособной, люди разочаровываются в государственных институтах Украины. «И в конце концов мы потеряли Крым и Донбасс. Это что, вчера произошло? Я считаю, что это происходило в течение почти всего времени нашей независимости», — добавил премьер-министр.

Svidomy
26.04.2016, 19:16
Не смеши.
См ещё раз:
За что его убрали?
А ".. - В коррупции на Украине виноват не Путин!" ?!!!

А ты про какого то там Шустера... :05:

kettle
26.04.2016, 19:17
скоро потыреные злочинной владой деньги вернутся -
"Создана рабочая группа по разработке единого законопроекта для возврата активов, которые были приобретены преступным путем бывшими высокопоставленными чиновниками времен Виктора Януковича. Такое решение было принято по итогам совещания по вопросам состояния расследования действия и возращения приобретенных преступным путем, сообщает пресс-служба Кабинета министров.
В совещании принимали участие секретарь СНБО Александр Турчинов, вице-премьр-министр глава МЭРТ Степан Кубив, замминистра юстиции Антон Янчук, глава Госфинмониторинга Игорь Черкасский и другие высокопоставленные украинские чиновники."(С)

Svidomy
26.04.2016, 19:19
Глава правительства Украины Владимир Гройсман заявил, что потеря страной Крыма и части Донбасса произошла из-за популизма киевских политиков.
Не прошло и два года!

Барин
26.04.2016, 19:29
«И в конце концов мы потеряли Крым и Донбасс.

ну слава богу. С Донбассом тоже значит закончили? :D

Добавлено через 8 минут
Будут досрочные парламентские. Я вам точно говорю. Инсайд с самого верха. Сразу после майских обьявят.
Готовтесь ибо грядет!

nekto
26.04.2016, 19:30
Глава правительства Украины Владимир Гройсман заявил, что потеря страной Крыма и части Донбасса произошла из-за популизма киевских политиков.
Он хочет сказать, что Харьков и Одессу потеряют из-за популизма винницких? :07:

Serebr0
26.04.2016, 20:04
Он хочет сказать, что Харьков и Одессу потеряют из-за популизма винницких? :07:

На Украине задумались о частичной легализации марихуаны:02:. https://lenta.ru/news/2016/04/26/cannabis/

Добавлено через 1 минуту
В Мариуполе комбинат им. Ильича переименовали в комбинат им. Ильича...
Коллектив Мариупольского металлургического комбината им. Ильича в Донецкой области решил в рамках декоммунизации поменять не название, а его трактовку. Такое решение приняли на собрании акционеров 25 апреля.
«Теперь Ильич в названии — это металлург Зот Ильич Некрасов, а не Владимир Ильич Ленин», поясняет издание «Левый берег».
Отмечается, что торговая марка предприятия Ilyich Iron and Steel Works является известным брендом на мировом рынке металлургии. В связи с этим кардинальная смена названия могла повлиять на реализацию продукции.
Нередко при переименовании на Украине возникают интересные варианты топонимов. Так, губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль распорядился в одном из сёл региона переименовать улицу Ленина в честь фронтмена группы The Beatles Джона Леннона. Та же участь постигла и площадь Жовтнева (Октября. — RT). Её предложили назвать в честь художника «украинского происхождения» Энди Уорхола. А в Донецкой области власти города Красный Лиман переименовали его в Красный Лиман, изменив значение слова «красный» с «коммунистический» на обозначение цвета.
Ранее, 16 мая 2015 года, президент Украины Пётр Порошенко подписал ряд законов, согласно которым запрещается использование советской и коммунистической символики. В рамках проводимой политики декоммунизации в стране не только демонтируют памятники советского периода, но и меняют названия улиц и населённых пунктов.

Тимур Южанин
26.04.2016, 20:24
ну слава богу. С Донбассом тоже значит закончили? :D

Добавлено через 8 минут
Будут досрочные парламентские. Я вам точно говорю. Инсайд с самого верха. Сразу после майских обьявят.
Готовтесь ибо грядет!

Забожись за выборы! :) Нуланд сегодня потребовала немедленного внесения в раду изменения в конституции в части особого статуса Донбаса и выборов там в июле. Так что перевыборы у америкосов незапланированы.

Svidomy
26.04.2016, 20:37
Там Мураев на 112-м должен троллить по поводу Савика.

Барин
26.04.2016, 21:02
Забожись за выборы! :) Нуланд сегодня потребовала немедленного внесения в раду изменения в конституции в части особого статуса Донбаса и выборов там в июле. Так что перевыборы у америкосов незапланированы.

Парламент не может собрать 226 голосов НИ НА ОДИН президентский и правительственный закон, 206 реально есть + 12 теоретических в пасе поехало. Итого 218. На максимуме. А эттот суккуб хочет 350 голосов на изменения в конституцию? :D Она вменяемая вообще? :020: Этот парламент даже теоретически не способен на такое. Их такое кол-во просто никогда даже не собирается там.

еще по укроновостям сказали что она сказала что либо минские до ума доводите до июля и тогда мы санкции против россии продлеваем до января. Либо не доводите и идете нах вместе с санкциями. То что в этом нет логики поняла даже упоротая укроведущая. Но прочитала 2 раза . Это дословно.

Gagarin
26.04.2016, 21:28
Парламент не может собрать 226 голосов НИ НА ОДИН президентский и правительственный закон, 206 реально есть + 12 теоретических в пасе поехало. Итого 218. На максимуме. А эттот суккуб хочет 350 голосов на изменения в конституцию? Она вменяемая вообще? Этот парламент даже теоретически не способен на такое. Их такое кол-во просто никогда даже не собирается там.
Всё работает по накатаной схеме. Этим уродам скажут, что если не проголосуют за этот закон, запретят въезд в Европу и Америку и заморозят наворованные счета.
Об этом давным давно рассказывал депутат Олийнык из социалистов.
Поэтому соберутся и проголосуют, хоть за каннибализм.

pars
26.04.2016, 21:32
Всё работает по накатаной схеме.
И шо вы тут за мелочи зазговариваете!
Такое вокруг творится!!

Журналист Савик Шустер объявил голодовку, пока ему не вернут право работать в Украине.

http://112.ua/obshchestvo/shuster-obyavil-golodovku-poka-emu-ne-vernut-pravo-rabotat-v-ukraine-307889.html

эмет
26.04.2016, 21:34
Журналист Савик Шустер объявил голодовку, пока ему не вернут право работать в Украине.сухую?

Тимур Южанин
26.04.2016, 21:36
Надо обменять шустера на Соловьева

Svidomy
26.04.2016, 21:37
еще по укроновостям сказали что она сказала что либо минские до ума доводите до июля и тогда мы санкции против россии продлеваем до января. Либо не доводите и идете нах вместе с санкциями.

Ай да Обамка! Ай да сукин сын! :D

Полдня назад только притащил материал, подтверждающий его претензии на звание лучшего агента.

kettle
26.04.2016, 21:42
Надо обменять шустера на Соловьева
лучше на Киселева

Добавлено через 1 минуту
Журналист Савик Шустер объявил голодовку, пока ему не вернут право работать в Украине
небось Надийка научила?

Тимур Южанин
26.04.2016, 21:47
Ай да Обамка! Ай да сукин сын! :D

Полдня назад только притащил материал, подтверждающий его претензии на звание лучшего агента.

А где материал?

Svidomy
26.04.2016, 21:49
Надо обменять шустера
лучше на Киселева

Вообще-то, напомню, Шустера с Киселёвым парой теперь надо сбагрить, и Савика, и Евгения :D

Добавлено через 1 минуту
А где материал?
Вот - http://kharkovforums.com/showpost.php?p=61627&postcount=90

kettle
26.04.2016, 22:05
и Евгения
про Дмитрия писАл...

Serebr0
26.04.2016, 22:12
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во вторник выступил с предупреждением в адрес президента страны Петра Порошенко об опасности распада государства и призвал ввести на территорию области подразделения национальной гвардии.
"Мы имеем все признаки распада государства. Я хочу в преддверии годовщины 2 мая еще раз обратиться к президенту Украины и еще раз потребовать помочь нам навести порядок", — заявил политик в видеообращении, которое опубликовал на странице в Facebook.
"Я прошу президента Украины без всякого промедления ввести в Одессу подразделения нацгвардии Украины и дополнительные подразделения нацполиции и обеспечить их всем необходимым", — продолжил Саакашвили.

Svidomy
26.04.2016, 22:12
про Дмитрия писАл...
Его-то за что?!!! :D

А так, да, понял сразу. Но грех был бы про местного (?) забыть.

СлавянкаЯ
26.04.2016, 22:40
http://112.ua/obshchestvo/shuster-obyavil-golodovku-poka-emu-ne-vernut-pravo-rabotat-v-ukraine-307889.html

Ой, он хитрый еврей, страдания по каналу и паска:013: Не, ну кошерное то можно, но если голодать, то господь примет ко вниманию.

Барин
27.04.2016, 00:14
Всё работает по накатаной схеме. Этим уродам скажут, что если не проголосуют за этот закон, запретят въезд в Европу и Америку и заморозят наворованные счета.
Об этом давным давно рассказывал депутат Олийнык из социалистов.
Поэтому соберутся и проголосуют, хоть за каннибализм.

неа. так можно 226 набрать. Но не 350 за изменения в конституцию.
и тут на кону с одной стороны Нуланд представляющая только 1 пиндосовский клан, а на другой выборы, на которых они реально большой кусок пирога отхватят по сравнению с тем что сейчас имеют, и тогда пиндосы с ними будут по другому говорить "не надо будет 2 раза ку делать и никакой эцилопп не будет их бить по ночам" :D я таки думаю они рискнут. инфа соточка! ;)

DMS
27.04.2016, 01:00
"Я объявляю голодовку до момента возвращения мне права работать в Украине", - заявил он в прямом эфире на своем телеканале "3S.tv" во вторник вечером.

"Я считаю, что те люди, которые принимают такие решения, это люди, которые ведут нас к очередной войне, кровопролитию. Поэтому я повторяю: я объявляю голодовку до тех пор, пока мне не вернут право работать в европейской стране под названием Украина... Я за европейские ценности готов отдать очень многое, и поэтому я буду голодать, пока эти люди не изменят свое решение", - добавил Шустер.

Управляющий партнер на канале "3S.tv" Павел Елизаров также заявил, что "присоединяется" к Шустеру
http://www.interfax.ru/world/505763

— Я не ожидал обмана от Петра Порошенко. Я ожидал, что это реально европейский человек. Он выступал как европейский человек, я ему верил, мы все ему верили, а он оказался человеком вообще не европейским, — отметил телеведущий.

Также Шустер отметил, что перешёл дорогу тем людям, которые пришли к власти.
https://life.ru/t/новости/404136/savik_shustier_nazval_pietra_poroshienko_obmanshchikom

http://a.disquscdn.com/get?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi422%2F1604%2Ff4%2F72ebb27e68e8.jpg&key=xWw0eqm7TpxJXZ0F9jTwdg&w=800&h=487

Svidomy
27.04.2016, 01:24
Там Мураев на 112-м должен троллить по поводу Савика.

Так что, кто-то еще сомневается в том, что ни один чиновник не будет делать плохое самому известному телеведущему одного из самых популярных ток-шоу без одобрения вышестоящего начальства? Кроме представителей фракции БПП, конечно.
В стране - демократия "по- новому". Глава государства прекрасно знает, какое влияние имеет телевизор и бурная, разномастная оппозиция ему в эфире не нужна. Так закончилась светлая вера в свободу слова в обновленной стране без ужасного "тоталитарного и преступного режима". Который, к слову, не закрыл ни одного телеканала и не посадил ни одного журналиста.
Сейчас "здоровые патриотические силы" пожинают бурю, которую они посеяли на Майдане. Свобода слова закончилась именно там. В тот момент, когда критиковать революцию гидности, говорить о преступлениях активистов, призывать к диалогу, к миру, к равноправию для всех регионов, выступать против войны стало преступлением. Основная масса украинских СМИ стала пропагандистскими листками. В первую очередь это касается телеканалов.
Сначала все были заодно и думали, что шагать в едином строю – это здорово, что "вся власть принадлежит нам". А оказалось, что никакого единого строя не было. Журналистов просто использовали. Теперь власть, пришедшая на волне всеобщего патриотизма, должна стать неприкасаемой. Но ошибку можно исправить: не бояться, бороться и главное, обеспечить ту самую свободу слова. Настоящую, где всегда два мнения и баланс.
Тогда можно будет, например, без страха сообщить людям, что Меджлис - незарегистрированная организация, и запретить то, чего нет, нельзя. И что действия этой организации четко квалифицируются Уголовным кодексом (и не только Украины). А значит, что-то доказать в европейском суде бесполезно, особенно после волны террактов в Европе. Ну, а если пойдут в российский, то это будет означать, что борцы с Путиным признают его власть.
А если СМИ начнут без намеков показывать людям, как представители президентско-правительственной вертикали соглашаются с несамостоятельностью Украины и охотно с торжественным пиететом подчиняются внешнему управлению, то, может быть, мы и впрямь встанем на путь выздоровления общества.

nsk1
27.04.2016, 01:38
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во вторник выступил с предупреждением в адрес президента страны Петра Порошенко об опасности распада государства и призвал ввести на территорию области подразделения национальной гвардии.

да не вопрос - каратели на подходе

http://rusvesna.su/sites/default/files/images/19102015/nacgvardiya_pismo_sirotenko.jpg

шо на этот раз панство будет палыть?

Барин
27.04.2016, 07:41
да не вопрос - каратели на подходе

шо на этот раз панство будет палыть?

Когда бой начался под самым Киевом, у Броваров и Дарницы, и всем стало ясно, что дело Петлюры пропало, в городе был объявлен приказ петлюровского коменданта.
В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предоставленные Петлюре французскими военными властями при посредстве "друга свободной Украины" французского консула Энно.
В связи с пуском фиолетовых лучей населению города предписывалось во избежание лишних жертв в ночь на завтра спуститься в подвалы и не выходить до утра.
Киевляне привычно полезли в подвалы, где они отсиживались во время переворотов.
...
В ночь "фиолетового луча" в городе было мертвенно тихо. Даже артиллерийский огонь замолк, и единственное, что было слышно,--это отдаленный грохот колес. По этому характерному звуку опытные киевские жители поняли, что из города в неизвестном направлении поспешно удаляются армейские обозы.
Так оно и случилось. Утром город был свободен от петлюровцев, выметен до последней соринки. Слухи о фиолетовых лучах для того и были пущены, чтобы ночью уйти без помехи....

Паустовский.

Добавлено через 11 минут
Пиндосы их кинули!!!!!!:023::019::019:

новость сегодня
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд во время встречи с премьер-министром Владимиром Гройсманом подтвердила готовность США предоставить Украине финансовые гарантии после принятия реформ, согласованных с МВФ. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.

"Помощник Государственного секретаря подтвердила готовность США выделить очередной пакет финансовых гарантий для Украины после принятия Украиной важных для продолжения реформ законопроектов, которые были определены в рамках договоренностей с Международным валютным фондом", - говорится в сообщении.

сравним...

Если новое правительство будет сформировано, то Украина получит третий транш кредитных гарантий на сумму 1 млрд долларов.
Об этом заявил Вице-президент США Джозеф Байден в ходе встречи с Госсекретарем Штатов Джоном Керри и президентом Петром Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства.
"По словам Джозефа Байдена формирования нового правительства, ориентированного на реформы и сотрудничество с МВФ, открывает возможности для выделения третьего транша кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов США, а также самостоятельно международных финансовых институтов", - говорится в сообщении.

Президент Украины Петр Порошенко призвал на встрече с депутатами своей фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) в Верховной Раде сформировать новое правительство ради получения кредитных гарантий в 1 миллиард долларов от США и транша в 3 миллиарда долларов от МВФ. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свой источник.

«В США ждут Украину, но мы должны найти силы и избрать новое правительство. Речь идет об 1 миллиарде [долларов] кредитных гарантий США в случае назначения нового правительства, новая программа по обороне государства, утвержденная в Конгрессе. Не будет решения — не будет гарантий США и программы [МВФ]», — приводит издание слова главы государства.

как лохов!!! в два хода ))))
aa5PVpTLXaA

по укроаналам естественно перемога. Долговременная память у украинских журнашлюх отсутствует в принципе.

Андрей-Сибиряк
27.04.2016, 10:52
За что его убрали? Он жеж так старательно задницы своим хозяевам вылизывал и исполнял всё чётко по заказу,
Использованные гандоны всегда выбрасывают.

Вывод: не будь гандоном и не допускай, чтоб тебя вертели на бую.

Добавлено через 5 минут
На Украине задумались о частичной легализации марихуаны
Украинские правители и так Комеди-клаб заткнули за пояс, а если дунут - вообще улет

Барин
27.04.2016, 14:25
были жопы на русской земле, но такой жопы как эта с пейсами еще небыло товарищи...
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко раскритиковала решение Кабмина об установлении единой цены на газ. Об этом она заявила в ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".
"Новый премьер-министр Гройсман сегодня на заседании правительства радикально поднял цены на газ для населения. На тот газ, который непосредственно идет на нужды людей, на газовые конфорки, на колонки, так и на тот газ, который идет на отопление домов, и который используется системой теплокоммунэнерго. Такого хамства, как произошло сегодня на заседании правительства, по отношению к людям, не допускал даже Арсений Яценюк", - считает лидер политсилы.

"Я хочу сказать, что он это декларирует как то, что он немного снизил цену 7188 за природный газ, но это обман, грубый обман людей. Потому что, на самом деле, люди получали газ по двум ценам, те, кто очень много потребляет газа, они получали его по цене 7188 грн за куб. м. А те, кто получал менее 1200 куб. м в год газа, кто потреблял менее 1200 куб. м в год, они имели цену на газ 3600 грн за тысячу куб. м. Что сделал сегодня Гройсман, он почти в два раза поднял цену как газ для тех, для кого была льготная цена 3600 грн, и поставил для них вместо 3600 грн, поставил цену 6879, подняв эту цену почти в два раза", - заявила Тимошенко.

Андрей-Сибиряк
27.04.2016, 14:26
Отопление с осени подорожает вдвое – нардеп
Корреспондент.net, Сегодня, 13:21

Фото: УНИАН
С осени за тепло украинцы будут платить вдвое больше
Ранее Кабмин установил единую рыночную цену на газ для населения и промышленности в 6879 грн за тысячу кубометров.

Тариф на тепло с нового отопительного сезона возрастет вдвое. Об этом заявила заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ Алена Бабак, сообщает Укринформ.

"Цена на газ для ТКЭ вырастет с 2,994 тыс. грн за тысячу кубометров до фактически 6900 грн. Поскольку цена на газ составляет 76% в структуре тарифов на теплоснабжение, с нового отопительного сезона цена на отопление вырастет вдвое", - сказала Бабак.

В свою очередь, в Минэкономики сообщают, что после решения Кабмина установить единую цену на газ для населения и промышленности - 6879 грн за тысячу кубометров, с 1 мая до рыночного уровня стоимость тепловой энергии для населения увеличивается на 60% – до 1041 грн/Гкал с 652 грн/Гкал.

Оно и не страшно - осенью безвиз, можно и в Италии погреться!
Как раз 180 дней хватит.

Барин
27.04.2016, 15:03
ну ладно я в бункере, а вы как выживать-то собираетесь?
http://www.syl.ru/misc/i/ai/172612/665205.jpg

nekto
27.04.2016, 15:05

Бункер на альтернативных источниках энергии?)

Барин
27.04.2016, 15:11
Бункер на альтернативных источниках энергии?)

Универсальный газо-вихревой биореактор, немного доработанный под наши условия.

Тимур Южанин
27.04.2016, 15:58

Просто собираюсь не платить. Насколько помню в суд на выселение подается за долг свыше 16 000 грн за квартплату. За тепло не выселяют, а обрезают. Пусть режут, интересно как они это будут делать. Без санкции прокурора они и войти ко мне не смогут

Барин
27.04.2016, 16:56
16 тыс в трешке набежит за 4-5 месяцев.

Это идеальная стратегия но только в том случае если в загашнике лежит немного зеленой бумаги. В таком случае вообще платить - чистый лошизм.

Тимур Южанин
27.04.2016, 16:59
16 тыс в трешке набежит за 4-5 месяцев.

Так в законе сказано о задолженности по квартплате. За квартиру платить придется, а за тепло в законе ничего не сказано.

Svidomy
27.04.2016, 17:04
Сидим это мы европейцы кругом с хорошим пивом и ждём пока одичавший Барин из под крышки вылезет, всё развлечение :05:

Барин
27.04.2016, 17:11
Сидим это мы европейцы кругом с хорошим пивом и ждём пока одичавший Барин из под крышки вылезет, всё развлечение :05:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR8fmDIgVojDmtJ7tSNiqsC3QIgKAH-EYGseuPKXj5hyIith3Yc

pars
27.04.2016, 17:11
Универсальный газо-вихревой биореактор,
Унитаз?.. :D

Барин
27.04.2016, 17:15
Унитаз?.. :D

ну вот, пришел порутчик и все испортил :D

ИгорьМск
27.04.2016, 17:38

Буржуйка, я так понимаю? А дрова где брать будете? Они же тоже платные.

Exorcist
27.04.2016, 17:56
имхо... зря вы гоните на яценюка, порошенко и гройсмана... у них (и ни у кого другого) нет иной альтернативы...
Сенину мечту надо выполнить. Кулявлоб так кулявлоб.:D

pao
27.04.2016, 17:59
Типичное Запорожье
Сегодня в 15:34
По словам некоторых рыбаков, 25.04.2016, в районе села Розумовка, Запорожской области, примерно в 18-30, группа неизвестных в камуфляжной форме и головных уборах типа балаклава, вооружившись огнестрельным оружием, представились рыбинспекцией и изымали у всех присутствовавших на тот момент рыбаков всю пойманную рыбу, без предъявления соответствующих удостоверений, подтверждающих их принадлежность к какому либо гос-органу. И это не единичный случай!
Так же, по словам рыбаков, всю изъятую рыбу "самозванцы" поместили в авто камуфляжной раскраски с широким кузовом (АР39.., номер полностью запомнить не удалось), вместо того, чтобы ее отпустить обратно в воду, как это сделала бы НАСТОЯЩАЯ рыбинспекция, после разбирательства АКА составления протокола, выписывания штрафа за рыбалку в месте, запрещенном для рыбной ловли в период нереста.

Каждый должен заниматься своим делом! Нарушитель - нарушает (это нужно признать, такие всегда были и будут), а Гос-орган, в свою очередь, у которого есть соответствующие обязанности и соответствующие права, позволяющие предъявлять правовое замечание, привлечь к ответственности - назначает за это уместное и подобающее наказание! Вот как должно быть в цивилизованном обществе!

Если работа рыбинспекции кого то не устраивает, то это не повод устраивать анархию!

Кто еще пострадал от этого случая или присутствовал при этом? Отпишитесь в комментариях!
Необходимо собрать как можно больше надежной инфы по этому случаю для придания большей огласки и привлечения соответствующих госслужб, что бы урегулировать ситуацию! Если оставить это без внимания, то такой без предел начнет приобретать обороты!

По хорошему, исходя из выше описанного, такие ребята должны понести наказание по следующим статьям УК Украины:
Статья 189. Вымогательство;
Статья 190. Мошенничество.

http://vk.com/tp.zp_ua?w=wall-24739958_4492392

Комменты там доставляют:)

Exorcist
27.04.2016, 18:08
это эмоции, чтобы не так больно было...
Ну чо. Троицкого ж нашел свой ледоруб...
Сейчас еще проще.:02:

Exorcist
27.04.2016, 18:19
ну по этому на этот раз к вам и посадили не троцкого, а яценюка с гройсманом... фигуры совершенно другого масштаба и ценности... да и все в порядке у них будет, наверняка им уже организовали тихую гавань, хорошую пенсию... имхо. конечно же...
Все равно сдохнет когда-то. И пенсия не поможет.

vlad65
27.04.2016, 18:20
Есть такой проправительственный журнашлюх. тов. Виталий Портников
Только вчитайтесь и подумайте.

То, что действительно выглядит сегодня реалистичным - и отвечает нашим интересам - это "замороженный конфликт" с сохранением российского контроля над Донбассом, российских трат на Донбасс и санкций против России. Все это ослабляет государство-агрессор, приближает крах его политического режима и момент, когда в Москве будут делать все, чтобы избавиться от оккупированных территорий на наших, а не на своих условиях.

Но чтобы дождаться этого момента, нам нужно научиться с уважением относиться к дипломатическому протоколу и понять, что все мы вместе загоняем в капкан бешеного зверя, опьяненного украинской кровью. Это требует не только отваги, но и терпения.

,

Ну как. началась обработка обывателей. Кто там рвал тельник про "не отдадим Донбасс"

,Виталий Портников

То, что действительно выглядит реальным - это "замороженный конфликт".

Приезд в украинскую столицу помощника государственного секретаря США вновь оживил привычные страхи о готовности наших союзников пожертвовать вопросом территориальной целостности Украины, чтобы добиться возобновления отношений с Россией. При этом никто даже и не пытается задаться вопросом - а зачем это, собственно, Соединённым Штатам? Европейский интерес ещё можно логически обьяснить - восстановление экономических связей, отмена санкций и "антисанкций". Но американская экономика явно не зависит от сотрудничества с Россией. По вопросам, в которых есть общий интерес Москвы и Вашингтона, американцы контактируют с россиянами, не меняя своей позиции по Крыму и Донбассу. Так в чем же нестыковка?

Нам, конечно, очень хотелось бы, чтобы американские и европейские политики и дипломаты, которые посещают Киев, начинали свои встречи со слов - "Вы можете вообще не выполнять Минские соглашения, мало что вы там подписали". Но в дипломатической практике так не бывает. Посредники и заинтересованные лица должны призывать стороны выполнять соглашения. И Нуланд действует вполне логично, когда говорит об обязательствах сторон. При этом слова о том, что санкции против России будут сохраняться вплоть до полной имплементации Минских соглашений - это как раз то, в чем Украина заинтересована. Потому что и в нашей стране, и на Западе все прекрасно понимают, что Путин не собирается отказываться от контроля над Донбассом в обмен на снятие санкций, что его задача - добиться снятия санкций, но сохранить контроль. Поэтому никто не может требовать от Украины проведения выборов на Донбассе в конкретные сроки. Когда Нуланд говорит об украинских выборах по европейским стандартам - она именно это и имеет ввиду.

То, что действительно выглядит сегодня реалистичным - и отвечает нашим интересам - это "замороженный конфликт" с сохранением российского контроля над Донбассом, российских трат на Донбасс и санкций против России. Все это ослабляет государство-агрессор, приближает крах его политического режима и момент, когда в Москве будут делать все, чтобы избавиться от оккупированных территорий на наших, а не на своих условиях.

Но чтобы дождаться этого момента, нам нужно научиться с уважением относиться к дипломатическому протоколу и понять, что все мы вместе загоняем в капкан бешеного зверя, опьяненного украинской кровью. Это требует не только отваги, но и терпения.

,

Exorcist
27.04.2016, 18:27
Vlad65, а ссылочка есть на Портникова? Добавьте, пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
не заслужили они той ненависти и проклятий, которые на них сыпятся...
по сути вы проклинаете сейчас врага. который вырезает вам аппендицит автогеном... понятно, что это очень больно, только вот по другому нельзя, нет у него скальпеля...
Выйди на улицу и спроси у людей, нравится ли им Сеня?:)
Развалили страну а их за это благодарить?

Exorcist
27.04.2016, 18:42
90% (да че там 95%) людей на улице интересует только как повкуснее пожрать, помягче поспать, поменьше работать и побольше получать... и дай Бог если хотя бы процентов 10 задумываются о реальности таких своих мечт, а остальным нужен простой ответ, кто виноват, что им дискомфортно???

плохо, то что люмпенов у вас все же побольше чем в россии, у нас народ поживее и потребовательней к себе, моментом в бандитские бригады организовались, моментом разборки кровавые устроили, моментом начали наркоту пороть...
а у вас все ноют, мечтают, обижаются, злятся...
10% это уже критическая масса, достаточная для производства изменений.
А за бандитскими бандами задержек не будет, тем более сколько ментов уволенных новой властью. Они же и пойдут в бригады.
Гопстоп процветает уже. Стекла в машинах бьют, чтобы вытащить из салона хоть что нибудь. У жены товарища на светофоре из машины выхватили женскую сумочку, в самом центре города, днем. Открыл дверцу, схватил и удрал. Несколько секунд.

Loej
27.04.2016, 18:47
Есть такой проправительственный журнашлюх. тов. Виталий Портников
Не жунашлюх, а известен тем, что педераст из круга украинской околоправительственной педерастии ... не в ругательном смысле слова, а в ... хорошем. :025:
Тем знаменит и вхож.

Ещё, по-моему, если не путаю, это именно ему покойный Олесь Бузина публично набил морду в прямом телеэфире...

Exorcist
27.04.2016, 18:57
имхо. в этом плане вам есть куда стремится (мне так кажется)...
мне сорок лет и из моих знакомых детства живыми остались процентов 30...
я по этому и не понимаю, чо вы все сидите до сих пор, когти рвать надо!!! не нравится россия, бегите в европу, в америку, в канаду...
Если все убегут, то кто останется?

vlad65
27.04.2016, 18:59
а ссылочка есть на Портникова? Добавьте, пожалуйста.

Страх перед Нуланд
время публикации: 15:57
http://rus.newsru.ua/columnists/27Apr2016/strah_pered_nuland.html

Loej
27.04.2016, 18:59
плохо, то что люмпенов у вас все же побольше чем в россии,
И откуда ж мы все такие умные берёмся, и издали всё так хорошо кумекаем? ... даже в процентах что-то там такое понимаем (образованные, блин!) и даже подсчитали ... на пальцах ... на ногах, наверное http://unixforum.org/style_emoticons/default/inv.gif

Exorcist
27.04.2016, 19:15
гы. я верить тебя не заставляю, конечно же я херню порю полную, вот сейчас яценюку башку молотком пробьете вместе с гройсманом и заживете, благополучно и счастливо, у каждого по корове будет, по мерседесу, по замку в тропиках и по самолету...
Вот когда одному-второму пробьют башку, остальным "гройсманам" неповадно будет.:02:

Барин
27.04.2016, 19:18
гы. я верить тебя не заставляю, конечно же я херню порю полную, вот сейчас яценюку башку молотком пробьете вместе с гройсманом и заживете, благополучно и счастливо, у каждого по корове будет, по мерседесу, по замку в тропиках и по самолету...
монашка на исповеди:
- Святой отец я согрешила.
-как дочь моя?
- с мужчиной
- сьешь тазик лимонов и молись Святой Деве.
- но зачем лимоны? Это же не восстановит девственность!
- но зато довольную улыбку с лица сотрет.

Svidomy
27.04.2016, 19:42
Унитаз?..

НапИсано же "немного доработанный под наши условия", т.е. с замкнутым циклом :D

Добавлено через 4 минуты
Только вчитайтесь и подумайте.
Тут бы ссылочку вставить, было бы самое то :02:

эмет
27.04.2016, 20:52
Так то оно так. А ещё, если вместо Гройсман поставили бы Иванов и Сидоров, то они бы вывели страну из кризиса до конца года.

Exorcist
27.04.2016, 20:55
Так то оно так. А ещё, если вместо Гройсман поставили бы Иванов и Сидоров, то они бы вывели страну из кризиса до конца года.
И что бы изменилось? Жиды сейчас маскируются - берут русские фамилии.;)
Да и среди русских жидов тоже хватает.:)

Паха Анархист
27.04.2016, 20:56
пока военной диктатуры не будет как и национализации то толку не будет
россии это тоже касается

Alex7
27.04.2016, 21:25
И что бы изменилось? Жиды сейчас маскируются - берут русские фамилии.
Да и среди русских жидов тоже хватает.

Полегче, азиат.

bossmen
27.04.2016, 22:00
имхо. в этом плане вам есть куда стремится (мне так кажется)...
мне сорок лет и из моих знакомых детства живыми остались процентов 30...
я по этому и не понимаю, чо вы все сидите до сих пор, когти рвать надо!!! не нравится россия, бегите в европу, в америку, в канаду...

круп--бегун :019:

http://demotivation.ru/images/20090626/vhilvkyp2c46.jpg

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/40/78/37/DETAIL_PICTURE_563299.jpg

Добавлено через 7 минут
И что бы изменилось? Жиды сейчас маскируются - берут русские фамилии.;)
Да и среди русских жидов тоже хватает.:)

модно сейчас украинские брать

а вы думаете украинцы--это кто?

настоящие украинцы все обрезанные

а остальные на мове те которые балакают --то москали :020:

Добавлено через 2 минуты
имхо. свято место пусто не бывают... придут агрохолдинги с востока и с запада...

грядет...грядет...

великое переселение израиля на историческую родину
хазарский каганат:018::018::018::018::018::018::018::018:

Svidomy
27.04.2016, 22:09
круп--бегун

Говорят Яценюк тоже потерялся... :07:

poktapok
27.04.2016, 22:11

Не переживайте, всплывёт. Такие всегда всплывают. :02:

nekto
27.04.2016, 22:12
Безотходное производство. Отсутствие выбросов, разрушающий озоновый слой.

Serebr0
27.04.2016, 22:33
Оказывается, то что никак нельзя делать в Киеве, можно делать в ... Одессе!

В Одессе силовики будут стрелять на поражение, в случае провокаций на 2 мая
Правоохранители уполномочены открывать стрельбу на поражение в случае агрессивных действий с применением оружия на мероприятиях в память о погибших в Одессе 2 мая. Об этом в среду, 27 апреля, заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

Добавлено через 51 секунду

https://pp.vk.me/c615729/v615729835/93c1/dNg-14DNeYY.jpg

Nikl
28.04.2016, 07:54
Веру Савченко не выпустили из России: все подробности

http://obozrevatel.com/crime/37216-esche-odna-plennitsa-veru-savchenko-otkazalis-vyipuskat-s-territorii-rossii.htm

kettle
28.04.2016, 08:02
Веру Савченко не выпустили из России: все подробности
ну и семейка...

Polecat
28.04.2016, 08:05
ну и семейка...

Нормальная хохлятская семейка: И Вера, и мамаша всячески зарабатывают на Надюше бабло.

bossmen
28.04.2016, 08:23
Нормальная хохлятская семейка: И Вера, и мамаша всячески зарабатывают на Надюше бабло.

все на ней бабло делают
да и сама ---и жилье бесплатно и на халяву кормят-даже если не хочет

должна сидеть вечно :020:

Никола
28.04.2016, 08:33
Говорят Яценюк тоже потерялся...
16:41, 27 апреля 2016
Сторонник Порошенко «отправил» Яценюка в Аргентину
Депутат Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что бывший премьер-министр страны Арсений Яценюк уехал в Аргентину. Об этом сообщают украинские «Вести».

По информации издания, соратники бывшего главы правительства по партии «Народный фронт» не видели его с 14 апреля, когда был утвержден новый состав правительства.

«По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха, или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже не известно», — прокомментировал эту информацию Каплин.

Пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо в своем Facebook назвала слухи об отъезде бывшего главы кабмина в Южную Америку «весенним обострением у буйных», отметив, что у автора этой гипотезы «фантазия на высоте».

https://lenta.ru/news/2016/04/27/runrabbitrun/

Polecat
28.04.2016, 08:42
16:41, 27 апреля 2016
Сторонник Порошенко «отправил» Яценюка в Аргентину
Депутат Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что бывший премьер-министр страны Арсений Яценюк уехал в Аргентину. Об этом сообщают украинские «Вести».

По информации издания, соратники бывшего главы правительства по партии «Народный фронт» не видели его с 14 апреля, когда был утвержден новый состав правительства.

Ну от России не в первой в Аргентину бегут.
Только если это так, то вариант, что в мае будет шухер становится более вероятным.

DMS
28.04.2016, 13:02
Фуууу... Можно расслабиться. Шустрому Савику все же МОЖНО работать в Украине. фуууу. Пронесло.:D Не понадобилась 3х месячная сухая голодовка, не дали жирку набрать :)

Запрет на работу журналиста Савика Шустера на Украине приостановлен.
Решение об аннулировании права на работу телеведущего Савика Шустера на Украине было сегодня приостановлено. Поводом к этому послужило письменное обращения журналиста к руководству Государственной службы занятости Украины.
«Государственная служба занятости (Центральный аппарат) приостановил действие решения Киевского городского центра занятости об аннулировании разрешения на применение труда гражданина Канады Савика Шустера в Украине до выяснения обстоятельств. Такое решение было принято Центральным аппаратом ГСЗ после письменного обращения Шустера к руководству службы», — цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы ГСЗ.
Ранее Государственная служба занятости Украины аннулировала разрешение Шустера, являющегося гражданином Канады, на работу в стране. Причиной послужило «установление недостоверности сведений, предоставленных обществу в документах».
https://russian.rt.com/article/300216-zapret-na-rabotu-zhurnalista-savika-shustera-na

============================================================================================

Ну от России не в первой в Аргентину бегут.

Ты наверное с Мексикой перепутал? ;)

http://s.fishki.net/upload/post/201503/28/1481187/1_ecfde0614028426db0c68f8bdc7.jpg

Никола
28.04.2016, 13:21
Ты наверное с Мексикой перепутал?
Не не.
Аргентина приняла у себя почти всех выживших фашистов.
Часть малая осела в штатах.
Ну еще где то по миру.

Mikle
28.04.2016, 13:33
всплывёт. Такие всегда всплывают.
В Днепре?

Polecat
28.04.2016, 14:18
Не не.
Аргентина приняла у себя почти всех выживших фашистов.
Часть малая осела в штатах.
Ну еще где то по миру.

Укры - в Канаде.

Svidomy
28.04.2016, 15:01
Геращенко:

... Вместе с тем, если Путин захочет захватить Украину, он может сделать это с игривой легкостью, посколько государство Украина обанкрочено, не пользуется уважением граждан, и они не желают такое государство защищать.

http://www.politnavigator.net/gerashhenko-massovaya-zapis-v-dobrovolcy-mif-ukraina-ostaetsya-bezzashhitnojj-pered-putinym.html

Бат
28.04.2016, 15:29
Геращенко:

... Вместе с тем, если Путин захочет захватить Украину, он может сделать это с игривой легкостью, посколько государство Украина обанкрочено, не пользуется уважением граждан, и они не желают такое государство защищать.

http://www.politnavigator.net/gerashhenko-massovaya-zapis-v-dobrovolcy-mif-ukraina-ostaetsya-bezzashhitnojj-pered-putinym.html

— Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы ж меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если я на балконе первого, а, вы, третьего этажа?
— А я к вам сейчас спущусь!

Svidomy
28.04.2016, 15:35
Z5Aj38mszEM

:05:

Барин
28.04.2016, 16:58
Геращенко:

осталось только понять зачем защищать государство которое занимается исключительно тем что грабит собственных граждан продавая им все добытое на земле их предков их руками им же исключительно по "экономически обоснованной рыночной цене"+свой гешефт, при этом держит их в "черном теле", да еще и в таком, что ЗА ЛЮБОЙ границей работягам живется лучше чем тут. Какой смысл поддерживать существование этого кровососа и при этом еще ценой жизни его кидаться защищать. Интересно было бы задать этот вопрос этой жирной свинье.

СлавянкаЯ
28.04.2016, 17:56
:05:

Ну и что тебе там понравилось? Не, надо валить уже эту гадость никчемную.

Polecat
28.04.2016, 18:48
Ну и что тебе там понравилось? Не, надо валить уже эту гадость никчемную.

Ну почему?
Я, например, не ожидал, что уродцев в полицейской форме вообще ни чему не обучали. Да и туповаты кажись. Дисциплины тоже нет. Быдло в форме.

СлавянкаЯ
28.04.2016, 19:10
Ну почему?
Я, например, не ожидал, что уродцев в полицейской форме вообще ни чему не обучали. Да и туповаты кажись. Дисциплины тоже нет. Быдло в форме.

Так вот именно, там фуфуфу и еще раз ФУ, я проявила эмоции на время, надо ж было вылить как то негатив:015:

Добавлено через 1 минуту
А вообще я так и не поняла, мужчина пьяный был что ли, или дурной просто?

Добавлено через 1 минуту
Что то последнее время нацики распоясались, как я буду нервничать на 1 Мая и 9, стопудово унизят и побьют. Твари, меньшинство злое всегда побеждает большое добро.

rigorin
28.04.2016, 19:37
Что то последнее время нацики распоясались, как я буду нервничать на 1 Мая и 9, стопудово унизят и побьют. Твари, меньшинство злое всегда побеждает большое добро.
Где побьют? В России?

СлавянкаЯ

СлавянкаЯ
28.04.2016, 19:42
Где побьют? В России?

В Украине, как в прошлом году, что не понятно?

Telmos
28.04.2016, 19:43
президентом Украины Петром Порошенко подписан Указ "О мерах по противодействию уменьшению налоговой базы и перемещению доходов за границу".

nekto
28.04.2016, 20:00
президентом Украины Петром Порошенко подписан Указ "О мерах по противодействию уменьшению налоговой базы и перемещению доходов за границу".
Президент Порошенко хочет посадить гражданина Порошенко? Хм, интересно будет посмотреть за их борьбой.)

pars
28.04.2016, 20:03
Президент Порошенко хочет посадить гражданина Порошенко? Хм, интересно будет посмотреть за их борьбой.)
Ставлю сто баксов на Порошенко!..

sapa
28.04.2016, 20:14
3zpwRveBdcscочуствую...

Добавлено через 2 минуты
— Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы ж меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если я на балконе первого, а, вы, третьего этажа?
— А я к вам сейчас спущусь!

"...большинство украинцев боится вторжения армии рф, а чо бояться, купил цветы и встречай...":D

Svidomy
28.04.2016, 20:19
В Украине
На России так не говорят :D

Добавлено через 2 минуты
Ну и что тебе там понравилось?
Профессионализм, хватка и вообще :02:

nekto
28.04.2016, 20:22
На России так не говорят :D

Чисто на, России надо на, с Украиной что-то порешать на.

kettle
28.04.2016, 21:15
а тем временем создается очередная сила, что вектор общественного развития двигать будет -

"Журналист и телеведущий Савик Шустер объявил и о создании на Украине Комитета спасения свободы слова

«Давление власти на журналистов – это приближение страны к диктатуре», — говорится в сообщении пресс-службы организации. Кроме Шустера, комитет поддержали представители фракции «Блок Петра Порошенко» и глава одесской областной администрации Михаил Саакашвили"(с)

Свободе слова брошен спасательный круг!

DMS
28.04.2016, 21:50
И пущай теперь кто то только тявкнет, что это не решительная победа ПЕРЕМОГА! ;)

Посол США на Украине Джеффри Пайетт в своем Twitter одобрил решение украинского правительства повысить цены на газ для граждан до рыночного уровня, а глава "Нафтогаза" Андрей Коболев поздравил соотечественников с ростом тарифов и назвал это "победой".

"Большой шаг вперед для энергетической независимости Украины", — написал Пайетт.
Коболев, в свою очередь, заявил в своем Facebook, что отказ от "старой, расточительной и коррупционной схемы дешевых тарифов" стал "реальной победой" на пути к экономической независимости Украины. Он подчеркнул, что новая система адресной помощи в сфере поставок газа населению будет эффективной и справедливой, и поздравил с этим событием "всех причастных".

https://ruposters.ru/news/27-04-2016/posol-ssha-gaz

ЗЫ
Лично я от своего имени присоединяюсь к поздравлениям!

ЗЗЫ
Вас там реально вообще за конченных дебилов держат? (Мог бы задать вопрос, кто то не знакомый с реалиями. Но не я! Я знаю ответ...)

pao
28.04.2016, 23:27
Холопы на конюшню, и розги для себя по дороге прихватите:D

https://pbs.twimg.com/media/ChJcQWaW4AE21sw.jpg

БОНИФАЦИЙ
28.04.2016, 23:34
5nRCvFgxqbk

Добавлено через 40 секунд
В четверг, 28 апреля, активисты безуспешно пытались разрушить памятник чекистам возле метро "Лыбедская".

Спустя несколько часов представителям гражданского корпуса "Азов" и батальона "ОУН" удалось лишь отбить несколько осколков гранита, сообщают "Украинские новости".

Как видно на кадрах аэросъемки, в результате памятник облили красной краской, а у основания активисты написали "палачи", "Смерть тирану!", "На них кров України".

Ранее собравшиеся активисты заявили, что хотят в первую очередь сломать чекистам носы.

Памятник чекистам сооружен в 1967 году, авторы - скульптор Василий Бородай и архитектор Анатолий Игнащенко.

Как сообщала "Страна", под памятником установили лестницу, "чтобы сломать чекистам носы". На акции присутствовал народный депутат Игорь Луценко (Батькивщина), по его словам, он пришел морально поддержать. "Моя личная мотивация - это моя личная декоммунизация", - сказал журналистам Луценко.

http://strana.ua/video/10853-radikaly-ne-smogli-otbit-nosy-granitnym-chekistam-v-kieve.html

sapa
29.04.2016, 01:43
Холопы на конюшню, и розги для себя по дороге прихватите:D

https://pbs.twimg.com/media/ChJcQWaW4AE21sw.jpg

а то все евреи, да евреи...во как надо уметь, вы для нас будьте любезны откройте все, а мы то, что не квотируется и не техрегламентируеться...ну да, колония ж епть...

Dimok099
29.04.2016, 07:46
а то все , да ...во как надо уметь, вы для нас будьте любезны откройте все, а мы то, что не квотируется и не техрегламентируеться...ну да, колония ж епть...
Враньё и провокация. Заградительные пошлины препятствуют росту украинского экспорта в ЕС и сокращают валютные потоки в страну, так нуждающуюся в них после революции, для проведения демократических реформ. Депутаты предлагающие повысить пошлины, это агенты Кремля, не прошедшие люстрацию. Украинскому народу повезло, что за ними присматривают братские европейские державы. Они не позволят случится предательству интересов страны. Свободу металлолому! :026: Ура! :D

Андрей-Сибиряк
29.04.2016, 10:00
Во Львове прошел марш к годовщине СС "Галичина" (http://korrespondent.net/city/lvov/3676454-vo-lvove-proshel-marsh-k-hodovschyne-ss-halychyna)

Марш началась с возложения цветов к памятнику Степану Бандере.

Во Львове состоялся традиционный ежегодный Парад вышиванок под лозунгом "Марш величия духа", посвященный 73-й годовщине дивизии СС "Галичина" (1-я Украинская дивизия УНА). Об этом сообщает УНИАН.

Участие в акции приняли более 200 активистов общественных организаций, преимущественно молодежь, которые были одеты в вышиванки, некоторые в камуфляжную форму. Мероприятие проходило без партийной символики.

Несмотря на то, что акция была анонсирована как молчаливое шествие, началась она с возложения цветов к памятнику Степану Бандере и скандирования "Дивизия "Галичина" – герои Украины!", "Наша земля – наши герои!" после чего участники с развернутым многометровым транспарантом с надписью "Не угаснет пламя славы" во главе колонны, прошли по центру города к памятнику Тарасу Шевченко.

Барин
29.04.2016, 10:01
Враньё и провокация. Заградительные пошлины препятствуют росту украинского экспорта в ЕС и сокращают валютные потоки в страну, так нуждающуюся в них после революции, для проведения демократических реформ. Депутаты предлагающие повысить пошлины, это агенты Кремля, не прошедшие люстрацию. Украинскому народу повезло, что за ними присматривают братские европейские державы. Они не позволят случится предательству интересов страны. Свободу металлолому! :026: Ура! :D

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRel_D72Ne_UtpibM7g9bmkxWjcIg5t6XZrzuL3qGIdE6hoFZPD

:023:

Нижегородский
29.04.2016, 11:02
Свободу металлолому! Ура!

Таки да,у меня софорумчанин (с другого форума) ездит в Харьков за заготовками (ешё советскими) для токарных резцов по дереву, сталь р6м5... Насколько понял берёт их как металлолом,уж не знаю с какого завода...Вот думаю надо поскорее себе заказать наборчик....

DMS
29.04.2016, 11:21
Настоящая, реальная такая перемога не приходит одна. Еще один шаг на пути к свободе и демократии.

Вслед за газом в Украине вдвое взвинтят тарифы на воду и тепло
Цены вырастут с нынешних 35-45 грн/куб. м горячей воды до 60-75 грн/куб. м
http://business.vesti-ukr.com/146423-vsled-za-gazom-v-ukraine-vdvoe-vzvintjat-tarify-na-vodu-i-teplo

Вместе с Джеффри Пайеттом я поздравляю догогих громадян с этим шагом на пути настоящей экономической независимости Украины! :02:

nekto
29.04.2016, 12:27
Настоящая, реальная такая перемога не приходит одна. Еще один шаг на пути к свободе и демократии.

http://business.vesti-ukr.com/146423-vsled-za-gazom-v-ukraine-vdvoe-vzvintjat-tarify-na-vodu-i-teplo

Вместе с Джеффри Пайеттом я поздравляю догогих громадян с этим шагом на пути настоящей экономической независимости Украины! :02:
Где Санди? Где этот воронежский сын? Почему не проводит сравнение с повышением стоимости воды и газа в России? Где графики, цифры?

easyVRN
29.04.2016, 12:31
Где Санди? Где этот воронежский сын?

В соседней теме. Болеет душою за журнал "Бабушкины блины". :D

Почему не проводит сравнение с повышением стоимости воды и газа в России? Где графики, цифры?

Так занят же. Сильно. См. выше. :02:

Барин
29.04.2016, 12:33

Наконец-то коррупции в нефтегазовой сфере будет поставлен крест! Завидуете ватники? то-то!

pao
29.04.2016, 12:35
CtMRo_3Q_Nc

Беркут жжёт.

Gagarin
29.04.2016, 12:47
Как сообщала "Страна", под памятником установили лестницу, "чтобы сломать чекистам носы". На акции присутствовал народный депутат Игорь Луценко (Батькивщина), по его словам, он пришел морально поддержать. "Моя личная мотивация - это моя личная декоммунизация", - сказал журналистам Луценко.
Сынок парторга крупного ПО, чё ж он батю своего не декомунизировал, напару с парубием, этот сынок секретаря Обкома.

Dimok099
29.04.2016, 12:56
Поздравляю Харьковчан с данной новостью. Теперь вы станете богаче Катара. Вышеупомянутые тарифы можно будет приблизить к нулю. Только не повторяйте ошибок РФ, не становитесь бензоколонкой.
В Харьковской области открыто месторождение нефти
27 апреля 2016, 18:50
В Харьковской области Украины сотрудники ПАО «Укргаздобыча» открыли нефтяное месторождение объемом 290 тыс. тонн, сообщает пресс-служба компании.

«Промышленный не фонтанирующий приток нефти, дебитом 4,9 кубометров в сутки, получен при проведении испытаний на одной из скважин Оливиновской структуры, которая находится на территории Шевченковского района Харьковской области», – сказано в сообщении «Укргаздобычи».

«Нефтяная залежь находится на глубинах от 2,1 тыс. до 2,2 тыс. метров. По предварительным данным, ресурсы оцениваются в 290 тыс. тонн условного топлива. В пробуренной скважине обнаружены еще ряд перспективных пластов выше по разрезу, что открывает перспективы дальнейшей разведки на этой площадке», – сообщили в компании.

http://vz.ru/news/2016/4/27/807782.html
Правда объем месторождения странный какой-то, Украине на пару дней хватит. Но это не главное, главное нАчать. Просто глубоко ещё не копнули. Скоро копатели янтаря схватят лопаты и прибегут к вам нефтяную лихорадку организовывать. :)

DMS
29.04.2016, 13:10
Правда объем месторождения странный какой-то,

На этом месте не было раньше автопарка, или воинской части какой? ;)

Gagarin
29.04.2016, 13:18
Правда объем месторождения странный какой-то, Украине на пару дней хватит. Но это не главное, главное нАчать. Просто глубоко ещё не копнули. Скоро копатели янтаря схватят лопаты и прибегут к вам нефтяную лихорадку организовывать.
Было б хорошо, если б прибежали. Депутат-вояка ляшка рассказывал, как копают янтарь.
Жаловался, что все гостиницы забиты поляками и израильтянами, лох добывает его, за три копейки, и весь продает полякам и израильтянам. Те зарабатывают на нём.

Барин
29.04.2016, 13:23
Правда объем месторождения странный какой-то, Украине на пару дней хватит.
от кто просил уточнять? Такую перемогу людям испортил( я уже ломобордежиня себе на ютубе выбирать начал :(

nekto
29.04.2016, 13:28
я уже ломобордежиня себе на ютубе выбирать начал :(
Чтобы в бункер строительные материалы возить? Ну а спортивное авто, чтобы быстрее было.

Барин
29.04.2016, 13:50
Чтобы в бункер строительные материалы возить? Ну а спортивное авто, чтобы быстрее было.

между теплицами на минус третьем уровне, а то на поезде задалбывает( так бы быстренько было(

ИгорьМск
29.04.2016, 16:21

Москву обогнали. Такими темпами рейтинги самых дорогих городов мира скоро запестрят украинскими названиями. :035:

nsk1
29.04.2016, 16:29
Глава ДНР инициирует возбуждение уголовного дела в отношении Порошенко

29.04.2016 - 16:03

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко инициирует возбуждение уголовного дела против президента Украины Петра Порошенко.

Об этом он сегодня заявил на брифинге с журналистами.

«Я буду ходатайствовать перед министерством госбезобасности и Генпрокуратурой ДНР об открытии уголовного дела против президента Украины Порошенко. Все, кто виновен в развязывании войны на Донбассе, пускай получат по заслугам», — сказал Захарченко.

По его словам, он будет ходатайствовать также и об открытии уголовных дел на секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, а также экс-премьера Украины Арсения Яценюка.

sapa
29.04.2016, 19:45
Просто глубоко ещё не копнули. :)

нене, ноухау просто внедряют. вот, сегодня наткнулся
http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/140290541672.jpg

Барин
29.04.2016, 20:06
Глава ДНР инициирует возбуждение уголовного дела в отношении Порошенко

29.04.2016 - 16:03
Нуланд еще забыл и Обаму. Тем более у Обамы скоро срок заканчивается и уже можно будет.

Svidomy
29.04.2016, 20:36
Такую перемогу людям испортил( я уже ломобордежиня себе на ютубе выбирать начал
Это уже сказывается защита оторванность от окружающего мира - мол недра наши-народные, нефтьгазуголь и четыре парохода продадим и заживём, будем ходить в белом... Реально лишь последнее :044:

kettle
29.04.2016, 20:38
печальная новость -
"В Киеве скончался народный артист СССР Дмитрий Гнатюк, краса и гордость советской оперной сцены. В его репертуаре было свыше 200 произведений мировой классики, русских и украинских народных песен и романсов. ...

За выдающийся вклад в развитие советского вокального искусства награжден Госпремией СССР, званием Героя Социалистического Труда, многими орденами и медалями."(с)

Продромолу
29.04.2016, 23:36
печальная новость -
"В Киеве скончался народный артист СССР Дмитрий Гнатюк, краса и гордость советской оперной сцены. В его репертуаре было свыше 200 произведений мировой классики, русских и украинских народных песен и романсов. ...

За выдающийся вклад в развитие советского вокального искусства награжден Госпремией СССР, званием Героя Социалистического Труда, многими орденами и медалями."(с)

Снесли тоталитарный памятник...

Polecat
30.04.2016, 00:05
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1805760.jpg

"Мы видим определенные моменты, связанные с реализацией этого закона. Поэтому на сегодня он применен уже к около 40 тысячам человек, которые осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений", – сказал прокурор ведомства Владислав Куценко.

По его словам, около 5 тысяч человек, совершивших особо тяжкие и тяжкие преступления, с помощью этого закона уже вышли на свободу.

"Среди них – убийцы, лица, совершившие ограбление, разбойные нападения, другие тяжкие преступления", – отметил Куценко.

http://korrespondent.net/ukraine/3676312-ubyitsy-y-nasylnyky-vyshly-zakon-savchenko-v-dele

bossmen
30.04.2016, 00:06
Нуланд еще забыл и Обаму. Тем более у Обамы скоро срок заканчивается и уже можно будет.

а почему нет

а вдруг они 31-го в баню ходят вместе
проснутся а уже в Ленинграде на березе

Polecat
30.04.2016, 00:11

Интересно, Нуланд отдельно через границу в РФ полезет, или с негром?

sapa
30.04.2016, 13:22
https://pbs.twimg.com/media/ChMt9JnXEAAMx5X.jpg:large

Svidomy
30.04.2016, 16:05
Портал «Украинские национальные новости» сообщает, что Порошенко посетил Запорожское машиностроительное КБ «Прогресс» им. академика А.Г.Ивченко. Где президента привело в восторг заявление конструкторов о том, что они готовы создать «новейший украинский многоцелевой истребитель».

:012:

kettle
30.04.2016, 17:01
готовы создать «новейший украинский многоцелевой истребитель».
"есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!"

pao
30.04.2016, 17:30
"есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!"
Кацапы опять саснули.
СУГС!

kettle
30.04.2016, 17:39
ясно дело, скоро от истребителей в небе темно станет!

bossmen
30.04.2016, 17:44
ясно дело, скоро от истребителей в небе темно станет!

http://gdemozg.ru/images/demot/UKRAINSKIJ_ISTREBITEL.jpg

еще идет набор в полк истребителей бухла
цикл лекций лично читать будет -сам
:031:--плюс практические занятия

СлавянкаЯ
30.04.2016, 19:05

Я такой хочу, в Крым летать, он похож на мирный:05:

эмет
30.04.2016, 19:19
Я такой хочу, в Крым летать Закажешь себе шелковую обивку, кожаные белые диванчики и красивого летчиканеиспытателя)
Украинские истребители многоцелевые!

Svidomy
30.04.2016, 19:21
Я такой хочу, в Крым летать, он похож на мирный
...................., а подарили!(с) :D

СлавянкаЯ
30.04.2016, 19:24
...................., а подарили!(с) :D

чиво?

эмет
30.04.2016, 19:26
чиво?сама таки купишь? ))

СлавянкаЯ
30.04.2016, 19:27
Закажешь себе шелковую обивку, кожаные белые диванчики и красивого летчиканеиспытателя)
Украинские истребители многоцелевые!

Не, чехлы под тигра, или зебру, кружавчиками обшитыми и летчик испытатель нужен;)

Добавлено через 1 минуту
сама таки купишь? ))

охохох, нет конечно, да и летать я боюсь, на самом деле:015:

Svidomy
30.04.2016, 19:34
чиво?
Самолёт.

Продромолу
30.04.2016, 19:36

Раньше над Евпаторией чувак на таком лЁтал.

pao
30.04.2016, 19:57
Делегация украинской церкви опоздала на самолет.
Делегация Украинской православной церкви Киевского патриархата пока не смогла вылететь из Израиля в Украину с благодатным огнем.
Об этом Корреспондент.net сообщил источник в украинской делегации.
В Иерусалиме, в Храме Гроба Господня, сегодня, 30 апреля, в Великую Субботу сошел Благодатный Огонь, который ожидали десятки тысяч паломников со всего мира.

Огонь сошел на 20 минут позже, чем обычно - около 15:20 по киевскому времени.

В связи с этим делегация украинской православной церкви Киевского патриархата опоздала на самолет, на котором сегодня в 16:30 должна была вылететь из Тель-Авива в Киев, и привезти в Украину благодатный огонь.

В составе украинской делегации присутствует бывший президент Украины Виктор Ющенко.

На данный момент делегация УПЦ КП остается в аэропорту и решает вопрос по вылету в Украину.

При этом делегация Украинской православной церкви Московского патриархата уже вылетела из Израиля.

Корреспондент.net в дальнейшем проинформирует о том, вылетят ли украинцы с благодатным огнем в Киев.
http://korrespondent...ahodatnym-ohnem
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спецборт с частицей Благодатного огня на борту вылетел из аэропорта Тель-Авива в Москву, сообщает ТАСС. Время в полете составит 4 часа. Капсулу с огнем в 14-й раз к пасхальному патриаршему богослужению в храме Христа Спасителя доставит Фонд Андрея Первозванного.
Сегодня на храм Гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный огонь. Это событие имеет важное значение для православных верующих. Считается, в случае, если огонь не сойдет, в скором времени наступит конец света. Вечером Благодатный огонь доставят спецрейсом в московский аэропорт Внуково, а оттуда его отвезут в храм Христа Спасителя, где патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавит главное пасхальное богослужение.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2978425

Svidomy
30.04.2016, 20:28
Спецборт
Упс, я уж подумал что Шкиряк вылетел спасать раскольников :D

эмет
30.04.2016, 20:35
Упс, я уж подумал что Шкиряк вылетел спасать раскольников :D Ющенко их везет. Летчикиспытатель ))

kettle
30.04.2016, 21:01
Упс, я уж подумал что Шкиряк вылетел спасать раскольников
окольным путем?

скептик
30.04.2016, 21:14
ну че там у хохлов?

pao
30.04.2016, 21:15
Два героя майдана в АТО

http://neskuchno-news.com/images/2016/04/30112939_aa7eb226afacc98f5ff73c449a9027d1_large.jpg

подробнее
http://peremogi.livejournal.com/18342607.html

скептик
30.04.2016, 21:16
Два героя майдана в АТО

подробнее
http://peremogi.livejournal.com/18342607.html

не долго вдовушка горевалаю. ещё не успели остыть ноги его муженька которого мочканули так она с ещё одним хероем уже мутить начала:019:

pao
30.04.2016, 21:39
Больше всего беженцев зарегистрировано из Афганистана - 1142 человека.
По состоянию на 1 января 2016 года более сотни граждан России официально признаны беженцами на территории Украины, сообщили УНН в ответе на журналистский запрос в Государственной миграционной службе Украины.
"По состоянию на 1 января 2016 года в Украине на учете ГМС находится 102 выходца из Российской Федерации, которые официально признаны беженцами", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что беженцами в Украине признаны и некоторые выходцы из других стран СНГ.
ПО ТЕМЕ
В РФ продлят оказание медпомощи украинским беженцам на год
В РФ продлят оказание медпомощи украинским беженцам на год
30 ноября 2015, 11:53
"На учете Государственной миграционной службы находится 195 беженцев, которые являются выходцами из Армении, 129 беженцев из Азербайджана", - говорится в сообщении.
Также по состоянию на 1 января 2016 года на территории Украины проживает более трех сотен выходцев из Сирии, которые обратились за дополнительной защитой.
По данным миграционной службы больше всего беженцев зарегистрировано из Афганистана - 1142 человека.
Напомним, что в Федеральной миграционной службе России заявили, что за два года потратили на беженцев из Украины 13,5 миллиардов рублей.
http://korrespondent.net/ukraine/3677133-102-rossyianyna-poluchyly-status-bezhentsa-v-ukrayne-v-2015-hodu

nekto
30.04.2016, 21:43
Больше всего беженцев зарегистрировано из Афганистана - 1142 человека.
По состоянию на 1 января 2016 года более сотни граждан России официально признаны беженцами на территории Украины, сообщили УНН в ответе на журналистский запрос в Государственной миграционной службе Украины.
"По состоянию на 1 января 2016 года в Украине на учете ГМС находится 102 выходца из Российской Федерации, которые официально признаны беженцами", - говорится в сообщении.

Что-то не бегут россияне из мордора в свободную страну. Даже санди, хоть и критикует всё вокруг, сидит в своей берлоге и не высовывается.

kettle
30.04.2016, 22:01
не долго вдовушка горевалаю. ещё не успели остыть ноги его муженька которого мочканули так она с ещё одним хероем уже мутить начала
как-то не верите Вы в чистые и светлые революционные отношения...

DMS
30.04.2016, 22:34
ну че там у хохлов?

Бог их не любит... (Опять)

Продромолу
01.05.2016, 00:11
Бог их не любит... (Опять)

Ну там бог либо москаль, либо жид...С этим то всё ясно.

elenka
01.05.2016, 00:43
Бог их не любит...
вот уж действительно:
Делегация УПЦ Киевского патриархата пока не смогла вылететь из Израиля в Украину с благодатным огнем,
т.к. опоздала на самолёт.
На данный момент делегация УПЦ КП остается в аэропорту и решает вопрос по вылету в Украину.

При этом делегация Украинской православной церкви Московского патриархата уже вылетела из Израиля. :D

http://korrespondent.net/ukraine/3677135-upts-kp-zastriala-v-yzrayle-s-blahodatnym-ohnem

nsk1
01.05.2016, 01:14
пан парашенка сравнил украину с воскресшим Христом ..... но раскольники киевского патриархата не успели вылететь из Израиля с "благодатным огнем" - там же и ющеренко

начинаешь верить в приметы хи-хи

Svidomy
01.05.2016, 01:17
Ющенко их везет. Летчикиспытатель ))
Пчелоиспытатель :02:

http://cs628622.vk.me/v628622234/a70d/GiIUgcQOS-8.jpg

DMS
01.05.2016, 01:40
вот уж действительно:

Наверное просто уже подзабылось с ЧЕГО началось все это "маємо, що маємо...". Лично я считаю, что это имеет глубоченный символизм и реально имеет последствия.

http://fishki.mfcu.ru/picsw/082012/20/post/aktivistki_anti/aktivistki_anti-0004.jpg

17 августа 2012г.

vlad65
01.05.2016, 05:06
Давайте проведем маленькое расследование.

1, В связи с этим делегация украинской православной церкви Киевского патриархата опоздала на самолет, на котором сегодня в 16:30 должна была вылететь из Тель-Авива в Киев, и привезти в Украину благодатный огонь.

2. Делегация священников Украинской православной церкви Киевского патриархата прилетела из Иерусалима с тремя лампадами с Благодатным огнем.
,Священники прилетели обычным, регулярным рейсом.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1335345-blagodatnyiy-ogon-iz-ierusalima-priletel-v-kiev-video.html

3. В Киев из Иерусалима специальным рейсом прибыл Благодатный Огонь. Передача священной реликвии представителям епархий и приходов со всей Украины состоялась в субботу, 30 апреля, прямо в аэропорту.
http://www.business.ua/ukraine/blagodatnyy_ogon_dostavlen_v_kiev-289833/

Так регулярным или специальным. Ищу дальше.

Всё понятно. Не хорошо врать. Видно Оп. блок решет слух истинным патриотам. Да и как они могли опоздать на спец борт.

Частицу Святого Света в Украину доставят епископ Бориспольский и Броварской, управляющий делами Украинской Православной Церкви митрополит Антоний и народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский, который вот уже несколько лет подряд является меценатом этого события.

http://www.segodnya.ua/ukraine/v-ukrainu-pribyl-blagodatnyy-ogon-iz-ierusalima-712268.html

СлавянкаЯ
01.05.2016, 07:30
Та ваще

kettle
01.05.2016, 10:21
и народный депутат Украины от "Оппозиционного блока"
так нормальные патриоты не захотят такого огня...

Продромолу
01.05.2016, 14:13
так нормальные патриоты не захотят такого огня...

Вот им рецепт благодатного огня от Святаго ПродромолА.

yzHBVLRBpBk

Пусть пользуются.

СлавянкаЯ
01.05.2016, 14:51

yzHBVLRBpBk

Пусть пользуются.

Вопросы. Ткань должна быть именно маечная, нитки должны быть именно черные и что это за жидкость?)))

Svidomy
01.05.2016, 14:58
Украинские пограничники вывели дополнительные корабли и запустили авиацию для патрулирования акватории Черного моря. Они не покинут акваторию в течение майских праздников. Об этом сообщают украинские СМИ.

«Для прикрытия подступов с моря на сегодня задействовано 5 тактических групп кораблей и катеров морской охраны. Также в воздухе находятся самолеты Diamond для мониторинга ситуации в территориальном море и на админгранице с Крымом!» - цитирует СМИ заявление пограничников.
................

5 тактических групп! Крым и ЧФ теперь фсё :02:

Продромолу
01.05.2016, 15:02
Вопросы. Ткань должна быть именно маечная, нитки должны быть именно черные и что это за жидкость?)))

ХБ ткань.
Нитки это способ сделать груглую форму.

Смесь спирта и борной кислоты 1 к 1. Капаешь туда аккмуляторной кислоты (серной) в качестве окислителя и получаешь эфир)))

Это же школьные опыты из книжек "занимательные опыты"

DMS
01.05.2016, 18:25

Как идет работа над превращением теток в соляной столб, дождем из горящей серы и расступлением морских вод (Кстати... Сильно помог бы строителям моста в Крым ;) )?:D

Понятно, что можно предложить десяток способов воспламенить чего либо, без спичек и зажигалки :) Но дело в том, что вера строго противоположна научному подходу и базируется на непостижимости Бога и соответственно всех его промыслов :)
Да если ты даже проползешь в крипту и схватишь патриархов, чиркающих зажигалкой Зиппо, это ровно ни на что не повлияет ;)

эмет
01.05.2016, 18:41
Вот им рецепт благодатного огня от Святаго ПродромолА. Пусть пользуются.
От того огня душа разгорается, а от Вашего кусок тряпки сгорел.

Продромолу
01.05.2016, 19:00
От того огня душа разгорается, а от Вашего кусок тряпки сгорел.

Если подождать, когда окислитель выгорит и начнёт гореть спирт, душа тоже может разгореться!

5mgkphS24aA

Добавлено через 2 минуты
Как идет работа над превращением теток в соляной столб, дождем из горящей серы и расступлением морских вод (Кстати... Сильно помог бы строителям моста в Крым ;) )?:D

Понятно, что можно предложить десяток способов воспламенить чего либо, без спичек и зажигалки :) Но дело в том, что вера строго противоположна научному подходу и базируется на непостижимости Бога и соответственно всех его промыслов :)
Да если ты даже проползешь в крипту и схватишь патриархов, чиркающих зажигалкой Зиппо, это ровно ни на что не повлияет ;)

А я и не собираюсь ни на что влиять!
Я сейчас тебе крамолу скажу...
99% верующих знают, что это фейк, а они дол-бы!
Это как в религией украинства. 99% рагулей знают, что украинство - это религия выродков ,но тем не менее они бьют себя в грудь о том, что они - усраинцы.

СлавянкаЯ
01.05.2016, 19:46
ХБ ткань.
Нитки это способ сделать груглую форму.

Смесь спирта и борной кислоты 1 к 1. Капаешь туда аккмуляторной кислоты (серной) в качестве окислителя и получаешь эфир)))

Это же школьные опыты из книжек "занимательные опыты"

Так эти придурки за таким огнем летают в Израиль?:09:

Капнуть серной кислоты надо в смесь, сколько капель, если 10 гр спирта и 10 грамм борной?

Продромолу
01.05.2016, 19:59
Так эти придурки за таким огнем летают в Израиль?:09:

Капнуть серной кислоты надо в смесь, сколько капель, если 10 гр спирта и 10 грамм борной?

Пфф...они летают отдыхать, а не за огнём.

1 капля.

Фома
01.05.2016, 20:22
Вот им рецепт благодатного огня от Святаго ПродромолА.Пусть пользуются. :D

Наблюдательные химики были уже тогда . думаю , это о многом говорит :
Неопалимая купина , или Ясенец,
Одна из интересных особенностей ясенца в том, что растение выделяет в большом количестве эфирные масла, и наиболее сильно это проявляется в период созревания семян. В это время, в безветренную солнечную погоду, испаряющиеся масла (фитонциды) могут вспыхнуть от искры или зажженной спички — возникнет мимолётное пламя. Само растение при этом не пострадает. Именно поэтому за ясенцом закрепилось народное название «Неопалимая купина». В условиях нашего сравнительно прохладного и влажного климата подобное явление можно наблюдать крайне редко.
http://www.botanichka.ru/blog/2010/01/28/dictamnus/

c8yDWkwu5aI

Gagarin
02.05.2016, 11:59
99% верующих знают, что это фейк, а они дол-бы!
Это как в религией украинства. 99% рагулей знают, что украинство - это религия выродков ,но тем не менее они бьют себя в грудь о том, что они - усраинцы.
99% Верующих, в жизни, не прочли библию.
А те, кто прочел, сильно засомневался.

pars
02.05.2016, 12:09
А те, кто прочел, сильно засомневался.
Особенно те, кто прочел "Забавную Библию" Л. Таксиля..

easyVRN
02.05.2016, 12:10
Особенно те, кто прочел "Забавную Библию" Л. Таксиля..

И "Забавное Евангелие" тож. :02:

jeff2000
02.05.2016, 15:55
Смотреть со звуком :09:
jB4JOVRjFso

nsk1
02.05.2016, 16:07
Очередная авария на украинских АЭС — по причине разгерметизации отключен энергоблок в Запорожье

02.05.2016 - 14:27

Причина остановки — разгерметизация газовой системы турбогенератора. Об этом сообщает пресс-служба АЭС.

«02 мая 2016 года в 13 часов 22 минуты энергоблок № 4 Запорожской АЭС отключен от сети по заявке для устранения негерметичности газовой системы турбогенератора. Ремонт продлится до 22 часов 05 мая 2016 г.», – говорится в сообщении.

В настоящий момент на Запорожской АЭС функционируют всего 2 из шести (!) энергоблоков, которые вырабатывают лишь четверть своей прежней мощности, остальные 4 находятся в перманентном ремонте.

чергова пэрэмоха

Потемкинская лестница

http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2016/05/02/0/c4/06d/c0ed3eec89548d693e541d4b2c_5f890629.jpg

reticent
02.05.2016, 17:00
Очередная авария на украинских АЭС — по причине разгерметизации отключен энергоблок в Запорожье

02.05.2016 - 14:27

чергова пэрэмоха

Чувствую добром "всё" это не кончится когда-нибудь...((

Svidomy
03.05.2016, 00:26
Чувствую добром "всё" это не кончится когда-нибудь...((
Вот сталкерам раздолье будет! А мы будем их до инфаркта доводить :063:

sharp333
03.05.2016, 01:10
Давайте проведем маленькое расследование.

1, В связи с этим делегация украинской православной церкви Киевского патриархата опоздала на самолет, на котором сегодня в 16:30 должна была вылететь из Тель-Авива в Киев, и привезти в Украину благодатный огонь.

2. Делегация священников Украинской православной церкви Киевского патриархата прилетела из Иерусалима с тремя лампадами с Благодатным огнем.
,Священники прилетели обычным, регулярным рейсом.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1335345-blagodatnyiy-ogon-iz-ierusalima-priletel-v-kiev-video.html

3. В Киев из Иерусалима специальным рейсом прибыл Благодатный Огонь. Передача священной реликвии представителям епархий и приходов со всей Украины состоялась в субботу, 30 апреля, прямо в аэропорту.
http://www.business.ua/ukraine/blagodatnyy_ogon_dostavlen_v_kiev-289833/

Так регулярным или специальным. Ищу дальше.

Всё понятно. Не хорошо врать. Видно Оп. блок решет слух истинным патриотам. Да и как они могли опоздать на спец борт.

Частицу Святого Света в Украину доставят епископ Бориспольский и Броварской, управляющий делами Украинской Православной Церкви митрополит Антоний и народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский, который вот уже несколько лет подряд является меценатом этого события.

http://www.segodnya.ua/ukraine/v-ukrainu-pribyl-blagodatnyy-ogon-iz-ierusalima-712268.html

Бог «шельму метит»: Ющенко опоздал с Благодатным огнем, а у раскольника Филарета он и вовсе погас.
Источник: http://antifashist.com/item/yushhenko-ne-dovez-blagodatnyj-ogon-u-raskolnika-filareta-v-cerkvi-pogasla-lampada.html#ixzz47VJruz1V

Пасхальная символика накануне Христова Воскресения в Украине буквально зашкаливала. Сначала делегация Киевского патриархата, возглавляемого попом-расстригой Филаретом не смогла вылететь из Израиля в Украину с Благодатным огнем.
Представители УПЦ КП опоздали на самолет, на котором 30 апреля в 16:30 должны были вылететь из Тель-Авива в Киев и привезти в Украину самый гллавный символ воскресения Христова. Они томились в аэропорту, пока делегация Московского патриархата благополучно привезла в Киев лампаду с огнем, зажженым в Иерусалимском Храме Господнем. Мало того, экс-президент Ющенко, которому Филарет доверил возглавлять делегацию, заявил, что, дескать, Святой огонь сошел на 20 минут позже, чем предполагали адепты секты Денисенко (Филарета), потому «оранжевый президент» и не поспел на самолет. В общем, Христос расстроил планы УПЦ КП, видимо забыв, что тоже является украинцем - по версии местного профессора Бебика.

Но и это еще не все. Когда посланники УПЦ КП все же добрались до Украины, высшими силами незамедлительно был подан второй знак — размещенный в киевском Владимирском соборе Священный огонь потух через 15 минут. При этом раскольники успокаивали всех мирян и заявляли, что главная лампадка с Благодатным огнем осталась в целости и отправилась по другим храмам. В общем, православные христиане сходятся во мнении, что эти знаки- не к добру и Бог «шельму метит». Также надо отметить, что в этот раз во Владимирском соборе в центре Киева верующих было на порядок меньше: людей оттолкнули воспоминания о прошлогоднем праздновании Пасхи, когда Филарет прямо в соборе награждал церковными знаками отличия грузинских вояков АТО и целовал руку Михаилу Саакашвили. Правда, на сей раз Михо в храме не «засветился», как и грузинское воинство: они готовятся «оборонять Одессу».

pao
03.05.2016, 13:43
https://pbs.twimg.com/media/ChhMxF6W4AAOuz0.jpg

pao
03.05.2016, 22:00
Небезызвестный майдаун Марк Гордиенко написал в своей мордокниге:

Злые заметки...
Два дня общаюсь с группой иностранных журналистов. Трое французов и один американец.
Эти ребята очень интересны тем , что они постоянно находятся то у нас , то в ДНР и ЛНР...
Образованные , умные и симпатичные ребята...И конечно они за нас , но ...
Когда люди приезжают с той стороны , я всегда их распрашиваю о том как там живут люди .
Сегодня они мне много рассказали о том , что там и я в печали ...
Мне рассказали про луганского врача хирурга , который был очень про украинский , но после артобстрелов Луганска нашей артиллерией и каторжного труда в операционной , он больше ничего не хочет слушать об Украине.
И у меня вопрос ? Зачем мы херачили по жилым кварталам наших городов ?
Причем в базы и военные городки боевиков не попал ни один снаряд . вообще и никогда ...Мой ответ , что это могли быть боевики , у журналистов вызывал лишь усмешку . И такое было , но в основном они и самое главное жители Луганска , считают по другому .
Мы потеряли эту территорию и этих людей ...Война принесла столько им беды и несправедливости , что примерятся мы будем долго.
И вот , что меня злит ...
Донецк , в марте захватило 500 человек . В апреле Луганск пал под натиском неорганизованной бандоты . А в Славянск зашло всего то 50 человек ...
Все это можно было прекратить быстро и эффективно. Тысяча мотивированных профессионалов могли легко уничтожить всех бандитов и освободить наши города .
Где было их взять ? Да хоть где , была бы политическая воля . Их можно было просто нанять и такие предложения делались ...
А теперь , мы навсегда потеряли людей , территории и получили на бесконечно долго вялотекущий конфликт и черную дыру контрабанды и постоянный отмыв денег и отмазки барыг президентов и премьеров , мол идет война и нам не до реформ...
И еще ...Я понимаю свою мотивацию почему я и мои друзья будем защищать свой город и свою страну , я не доволен и ненавижу и презираю наших патриотических негодяев , воров , дураков и импотентов которые сегодня "киевская хунта" , но это моя хунта и мы с ними разберемся сами .
НО , я не понимаю и не представляю мотивацию жителей ДНР и ЛНР , почему они должны хотеть вернуться в ЭТУ УКРАИНУ . Где некомпетентность , коррупция и глупость правят бал . Где олигархи и преступники продолжают жить безбедно , где Кивалов руководит судебной системой , налоговая с прокурорскими грабят бизнес , зато народу подняли коммуналку в разы ...И семьям воюющих героев иногда нечего есть ...И армия раздета и уроды генералы ...И Муженко поц...
Может я чего не понимаю ?

====================================================================
Педерасты!!! Твари!!

Барин
03.05.2016, 23:53
Небезызвестный майдаун Марк Гордиенко написал в своей мордокниге:

Злые заметки...
Два дня общаюсь с группой иностранных журналистов. Трое французов и один американец.
Эти ребята очень интересны тем , что они постоянно находятся то у нас , то в ДНР и ЛНР...
Образованные , умные и симпатичные ребята...И конечно они за нас , но ...
Когда люди приезжают с той стороны , я всегда их распрашиваю о том как там живут люди .
Сегодня они мне много рассказали о том , что там и я в печали ...
Мне рассказали про луганского врача хирурга , который был очень про украинский , но после артобстрелов Луганска нашей артиллерией и каторжного труда в операционной , он больше ничего не хочет слушать об Украине.
И у меня вопрос ? Зачем мы херачили по жилым кварталам наших городов ?
Причем в базы и военные городки боевиков не попал ни один снаряд . вообще и никогда ...Мой ответ , что это могли быть боевики , у журналистов вызывал лишь усмешку . И такое было , но в основном они и самое главное жители Луганска , считают по другому .
Мы потеряли эту территорию и этих людей ...Война принесла столько им беды и несправедливости , что примерятся мы будем долго.
И вот , что меня злит ...
Донецк , в марте захватило 500 человек . В апреле Луганск пал под натиском неорганизованной бандоты . А в Славянск зашло всего то 50 человек ...
Все это можно было прекратить быстро и эффективно. Тысяча мотивированных профессионалов могли легко уничтожить всех бандитов и освободить наши города .
Где было их взять ? Да хоть где , была бы политическая воля . Их можно было просто нанять и такие предложения делались ...
А теперь , мы навсегда потеряли людей , территории и получили на бесконечно долго вялотекущий конфликт и черную дыру контрабанды и постоянный отмыв денег и отмазки барыг президентов и премьеров , мол идет война и нам не до реформ...
И еще ...Я понимаю свою мотивацию почему я и мои друзья будем защищать свой город и свою страну , я не доволен и ненавижу и презираю наших патриотических негодяев , воров , дураков и импотентов которые сегодня "киевская хунта" , но это моя хунта и мы с ними разберемся сами .
НО , я не понимаю и не представляю мотивацию жителей ДНР и ЛНР , почему они должны хотеть вернуться в ЭТУ УКРАИНУ . Где некомпетентность , коррупция и глупость правят бал . Где олигархи и преступники продолжают жить безбедно , где Кивалов руководит судебной системой , налоговая с прокурорскими грабят бизнес , зато народу подняли коммуналку в разы ...И семьям воюющих героев иногда нечего есть ...И армия раздета и уроды генералы ...И Муженко поц...
Может я чего не понимаю ?

====================================================================
Педерасты!!! Твари!!

логика за гранью. Там третьего абзаца не хватает где он признает себя розовой гусеницей но инопланетяне отказываются его брать с собой в пряничный домик потому что у него перфоратор протекает:020:

pao
04.05.2016, 00:43
https://pbs.twimg.com/media/ChjzDnZUYAE-DLe.jpghttps://pbs.twimg.com/media/ChjzEATVEAALeeg.jpg

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151985_1120474454670879_8190533008478199616_n.jpg?oh=4cdbfde922b39325dfacacf30cab3d22&oe=57BA4165

рю Фрошо
05.05.2016, 08:22
Нацики на 9 мая объявили охоту на людей с георгиевскими лентами. Подписан Меморандум «О взаимодействии и сотрудничество между военно-патриотическими общественными организациями и движениями Харькова».
Текст обращения бандформирования ГК «Азов»:

//Комуністичні зірки вже заборонені державним законом, а георгіївську стрічку має заборонити ваша свідомість. ... В нашому майбутньому немає місця для цієї стрічки. А ті, хто вирішить вдягнути її - не забудьте змити кров загиблих і закатованих зі своїх рук.//

Svidomy
05.05.2016, 18:18
Комуністичні зірки вже заборонені державним законом, а георгіївську стрічку має заборонити ваша свідомість
Це европы :02:
В нашому майбутньому немає місця для цієї стрічки
Та да, скучный серенький костюм с кепкой, надолго...

Ristleja
05.05.2016, 18:41
Нацики на 9 мая объявили охоту на людей с георгиевскими лентами. Подписан Меморандум «О взаимодействии и сотрудничество между военно-патриотическими общественными организациями и движениями Харькова».

//Комуністичні зірки вже заборонені державним законом, а георгіївську стрічку має заборонити ваша свідомість. ... В нашому майбутньому немає місця для цієї стрічки. А ті, хто вирішить вдягнути її - не забудьте змити кров загиблих і закатованих зі своїх рук.//

Понятно, кто из "сознательных" оденет георгиевскую ленту тот сразу должен смыть кровь со своих рук - кровь погибших и замученных... Они явно дээбилы, так просто смыть кровь не получится... кровь смывается только кровью ...

korav
06.05.2016, 05:41

Знаю я тут одного дедка-ватана, и даже знаю где живет. Азову надо срочно выезжать, благо безвиз с Италией уже вот-вот-вот.
http://colonelcassad.livejournal.com/2738498.html

http://www.mk.ru/upload/entities/2016/05/05/articles/detailPicture/f2/95/55/3b2669573_4624981.jpg
http://www.mk.ru/upload/entities/2016/05/05/photoreportsImages/detailPicture/9c/99/22/2b/1101299_2131278.jpg
http://www.mk.ru/upload/entities/2016/05/05/photoreportsImages/detailPicture/22/f9/e2/d5/1076876_1373148.jpg

Нет, это не фотошоп, это визит КПРФ в Ватикан. На днях случился :) Вишенка на торте для свидомых: у вручателя георгиевской ленточки папе Римскому медаль за возвращение Крыма :)

Все таки у РФ иногда получается потролить.

Джаба
06.05.2016, 07:24
https://pbs.twimg.com/media/ChhMxF6W4AAOuz0.jpg

Самый цинус здесь -в обьявлении справа. Про украинку на час в Москве.
И это на Цензоре!:D

Барин
06.05.2016, 07:42
Самый цинус здесь -в обьявлении справа. Про украинку на час в Москве.
И это на Цензоре!:D

реклама подбирается гуглом, на основе гугл-статистики под каждого юзера лично :019: цензор просто место под блок определяет, и все.

nsk1
06.05.2016, 09:54
В селе должны учиться обходиться без газа, цена не уменьшится, — вице-премьер Украины

06.05.2016 - 7:30

Вице-премьер министр Павел Розенко предложил жителям сельской местности подумать над отказом от газа.

Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов.

«Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг. непопулярный шаг. но необходимо думать над отказом от потребления газа», — сказал вице-премьер, комментируя повышение цены на газ для населения.

Он отметил, что цена на газ в Украине не уменьшится и поэтому необходимо искать более дешевую альтернативу.

«Исходя из динамики рыночных отношений, рыночной цены на газ и экономической ситуации в Украине, очевидно, что цена на газ уменьшатся не будет. И поэтому нужно искать альтернативу, более дешевую альтернативу и вообще, Украина должна, это как национальная идея, резко уменьшить потребление газа. Уменьшение потребления газа — это шаг к энергетической независимости».

пора переходить на сушеные кизяки .... хотя и коров уже практически всех сожрали .... альтернативой может быть только приобретение кизяков в ЕС

Барин
06.05.2016, 11:02
Я лично абсолютно с ним согласен!
С х-ли селу газ дешевле? наоборот должен быть дороже! Из-за большего числа обслуживаемых трубопроводов.
Тогда пусть делают билеты в филармонию для городских дешевле))) ну бред же популистский.
Вы тут о тупых рагулях сельских заботитесь, а они потом вас на майданах проклинают.
В России давно такой лажи нет.
Да и скорее всего эти льготы ввели для себя депутаты и их шлюхи, которые проижвают в основном в загородных "селах".

А борьба с коррупцией! Многомиллиардные хищения из народного кармана наконец-то прекратятся и страна заживет по новому! Слава товагищу Гойсману! Ура пановэ!

Ayrton
06.05.2016, 11:49
пора переходить на сушеные кизяки .... хотя и коров уже практически всех сожрали .... альтернативой может быть только приобретение кизяков в ЕС

Надо топить кизяками собственного изготовления - безотходные технологии!

Dimok099
06.05.2016, 12:08
В России давно такой лажи нет.
Не на газ, так на электроэнергию есть, какая разница?

nekto
06.05.2016, 12:34
А борьба с коррупцией! Многомиллиардные хищения из народного кармана наконец-то прекратятся и страна заживет по новому! Слава товагищу Гойсману! Ура пановэ!
Был Янукович. Панду геть.
Пришёл яценюк. Витя вернись.
Пришёл гройсман. Сеня вернись?

Dimok099
06.05.2016, 12:39
Был Янукович. Панду геть.
Пришёл яценюк. Витя вернись.
Пришёл гройсман. Сеня вернись?
В принципе логично. Сначала выбирают лучших, потом лучших из оставшихся и т.д. Таким образом, чем чаще выборы, тем большее г-но люди выбирают. Ну не успевают новые поступления на витрину выложить. :07:

nsk1
06.05.2016, 12:42
Многомиллиардные хищения из народного кармана наконец-то прекратятся и страна заживет по новому!

Эй, украинцы, мы ещё живы? — мнение

06.05.2016 - 12:20

Эй, украинцы! Мы ещё живы?
Что с нами? У нас что — наступила полная потеря чувствительности?

Порошенко с Гройсманом вытирают о нас ноги, забирают у народа последнее, богатеют на нашем обнищании, а мы продолжаем слушать их сказки о том, что все, что они украли — они украли ради нас!

Газ для населения дороже чем в Европе? Да пожалуйста! Лишь бы президент наш не похудел.

Тарифы для на тепло одним махом и в два раза? Та Боже мой! Лишь бы Премьер не расстроился. Он ведь обещал, и слово своё он сдержать должен. Ну что ж с того, что за его слово заплатим мы? Главное показать нашим «донорам», что мы, ради благополучия наших «винницких земляков», на все согласные.
Братья, украинцы! Я не смеюсь. Я рыдаю. Что с нами? Как мы позволили превратить себя в безмолвное стадо покорных баранов?

Как получилось так, что целый рой иноверцев и иноземцев разрывает нашу Родину на куски и грабит нас с вами? Как так получилось, что мы поверили в бредни о том, будто весь этот грабеж ради нашего же блага и осуществляется?

Сколько ещё мы будем во все это верить? Сколько ещё вся эта антиукраинская гопота будет пить кровь украинскую?

Эй! Украинцы! Тут ещё кто-то есть?

Василий Волга

Dimok099
06.05.2016, 15:33
Поздравляю антоновцев, если проект вытащат, вообще молодцы будут. Наши показательно облажались, похоже. Если это всё не фейк, конечно.
Украина обошла Россию в небе Индии
Почему самолет ОКБ Антонова потеснил наш Ил-214

Индия давно хотела получить для своей военно-транспортной авиации самолет средней грузоподъемности. И не только получить, но и в соответствии с национальной стратегией «Сделано в Индии» наладить у себя его производство на паях со страной-разработчиком транспортника. Довольно долго Россия питала иллюзию относительно того, что в соответствии с давними партнерскими отношениями в Нью-Дели выберут ОКБ Ильюшина. Однако ветер переменился. Индия приняла решение о том, что самолет будет украинским.

Украинская госкорпорация «Антонов» и индийская компания Reliance Defence Ltd. подписали соглашение о намерении совместной разработки и производства многофункционального транспортного самолета средней грузоподъемности. Проект долгосрочный. В течение 15 лет должно быть построено 500 самолетов на сумму 5,3 млрд. долларов. Причем машина должна быть многофункциональной. В ВТА самолет должен перевозить грузы весом до 20 тонн и участвовать в операциях десантирования. В гражданской авиации Индии — брать на борт от 50 до 80 пассажиров.
http://svpressa.ru/war21/article/147840/?cbt=1
Здесь пишут "соглашение о намерении совместной разработки", в некоторых источниках слово "намерении" нет и совсем другая суть получается. Судить о том, пошел проект или нет, можно где-то через год будет, подождем.

nekto
06.05.2016, 15:42
Поздравляю антоновцев, если проект вытащат, вообще молодцы будут. Наши показательно облажались, похоже. Если это всё не фейк, конечно.

http://svpressa.ru/war21/article/147840/?cbt=1
Здесь пишут "соглашение о намерении совместной разработки", в некоторых источниках слово "намерении" нет и совсем другая суть получается. Судить о том, пошел проект или нет, можно где-то через год будет, подождем.
Вполне может быть правдой. Индийцы не дураки, наши с ними проекты идут так проблематично, потому что они хотят не только оружие купить, а производство и документацию. Наши, естественно, против таких сделок. Компромисс находится в каких-то совместных разработках.
Если антоновцы продают с самолётами и всю документацию, то такой контракт вполне возможен.

Svidomy
06.05.2016, 15:45
Поздравляю антоновцев
Наши показательно облажались
Судить о том, пошел проект или нет, можно где-то через год будет, подождем.

Такая сумбурность мыслей в одном посту белее свойственна дамам ...
Шо сказать то хотел? :D

GSL
06.05.2016, 15:48
Вполне может быть правдой. Индийцы не дураки, наши с ними проекты идут так проблематично, потому что они хотят не только оружие купить, а производство и документацию. Наши, естественно, против таких сделок. Компромисс находится в каких-то совместных разработках.
Если антоновцы продают с самолётами и всю документацию, то такой контракт вполне возможен.

Таки да. Слышал как представитель французской Снекмы жаловался что индусы окончательно оборзели и хотят покупать самолеты чуть ли не вместе с заводом их производящих :D Постоянно балансируют между нашими и Западом, сталкивая их лбами и сбивая цену. Естественно французам это не нравится, нашим не нравится, другим тоже. Ищут какой-то компромисс. А если украинцы готовы продаться со всеми потрохами то такой контракт выгоден уже даже с точки зрения получения технологий.

Dimok099
06.05.2016, 16:10
Такая сумбурность мыслей в одном посту белее свойственна дамам ...
Шо сказать то хотел? :D

А ты дергай тексты пореже и стыкуй как тебе удобно, тогда вообще запутаешься.

Добавлено через 4 минуты
Таки да. Слышал как представитель французской Снекмы жаловался что индусы окончательно оборзели и хотят покупать самолеты чуть ли не вместе с заводом их производящих :D Постоянно балансируют между нашими и Западом, сталкивая их лбами и сбивая цену. Естественно французам это не нравится, нашим не нравится, другим тоже. Ищут какой-то компромисс. А если украинцы готовы продаться со всеми потрохами то такой контракт выгоден уже даже с точки зрения получения технологий.

Скорее всего так и есть. Для Антонова это единственный шанс выжить. Наши все сроки провалили по соглашению и дали шанс АНу.

Ayrton
06.05.2016, 17:22

Это "ремейк" старинной японской тактики, ещё до 1 Мировой японцы так дела вели... Заказывали в Англии проект корабля, получали полный комплект документации "для ознакомления", к чему то придирались и разрывали контракт. Спустя несколько лет спускали корабль собственного производства, по скопированным чертежам и спецификациям...

Но однажды, одному из английских корабелов это надоело. Он сделал проект, отправил "на ознакомление", получил отказ и затаился... Через пару лет пришло сообщение из Японии: "При спуске на воду новейшего сухогруза, судно сразу же перевернулось и затонуло..." Эта история известна как "Месть английского инженера". Там изумительная концовка: "Единственное, что расстроило мистера Непомнюкакего, что его японский коллега совершил обряд сепуку (харакири)."

У "Антонова" вроде бы есть проект, который не летает без изрядного стального балласта... :D

pao
06.05.2016, 18:16
Скорее всего так и есть. Для Антонова это единственный шанс выжить. Наши все сроки провалили по соглашению и дали шанс АНу.
Отдать индийцам технологию - зафуячить своё производство. 500 самолётов))) не смешите, укроинцев кинут получив документацию и технологии.
Индийцы сейчас реально пытаются гасить дешевизной запуска коммерческих спутников. Тоже помогали братьям-индийцам.

Никола
06.05.2016, 18:44
13:42, 6 мая 2016
Бывший глава Минэнерго Украины попытался улететь в Россию под именем Розенберга

Израильские спецслужбы задержали в одном из аэропортов страны находящегося в международном розыске Эдуарда Ставицкого, бывшего министра энергетики и угольной промышленности Украины. Он пытался вылететь в Россию по паспорту гражданина Израиля Натана Розенберга, сообщает в пятницу, 6 мая, УНН со ссылкой на собственные источники.
По информации агентства, задержание произвели сотрудники общей службы безопасности «Шабак». После этого дома у Ставицкого провели обыск, в ходе которого были изъяты загранпаспорта, наличная валюта (400 тысяч долларов США и 200 тысяч евро), а также драгоценности и часы на общую сумму в полмиллиона долларов.
Спецоперация проводилась в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении Ставицкого по факту легализации им средств и иного имущества, полученных преступным путем на территории Украины. Таким образом, израильские силовики считают достаточными доказательства неправомерных действий со стороны бывшего министра, собранные украинскими коллегами, указывает УНН.

В августе 2014 года Интерпол объявил Ставицкого, возглавлявшего Минэнерго Украины с декабря 2012 по февраль 2014 года, в международный розыск. Его подозревают в незаконном присвоении и растрате госсредств в особо крупных размерах путем злоупотребления властью. При этом все действия совершались бывшим министром в составе организованной преступной группировки.
https://lenta.ru/news/2016/05/06/stavitskiy/

Добавлено через 2 минуты
15:41, 5 мая 2016
На границе с Крымом пьяные бойцы «Аскера» подорвались на собственной гранате
Двое бойцов формирования «Аскер» погибли, трое ранены в результате взрыва гранаты в поселке Чонгар на границе с Крымом. Об этом на своей странице в Facebook в четверг, 5 мая, сообщил общественный активист, бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко.

По его словам, в ночь на 3 мая пятеро бойцов «Аскера» вступили в конфликт с водителем одного из проезжавших через Чонгар автомобилей. «Один из аскеровцев достал гранату РГД и начал кричать: "Я тебя сейчас взорву!" Мужчина, изрядно испугавшись, надавил на педаль газа», — описал инцидент Журавко.

Затем, как отмечает бывший депутат Рады, боец положил гранату в карман разгрузочного жилета, забыв вставить чеку обратно. После чего произошел взрыв.
https://lenta.ru/news/2016/05/05/asker/

kettle
06.05.2016, 18:53
удивили экзотические происшествия в провинции -
"Из дельфинария, расположенного в помещении санатория «Подолье» в г. Хмельник Винницкой области, в ночь на пятницу похитили двух дельфинов.
«В полицию в г.Хмельник обратился частный предприниматель-владелец животных с заявлением о том, что в ночь на пятницу из арендованного им бассейна в санатории «Подолье» исчезли два дельфина. Сообщение внесено в ЕРДР, открыто уголовное производство по ч.5 ст. 185 УК Украины – кража в особо крупных размерах», - сообщила начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Винницкой области Анна Олейник"(С).

pao
06.05.2016, 19:03
13:42, 6 мая 2016
Бывший глава Минэнерго Украины попытался улететь в Россию под именем Розенберга

Израильские спецслужбы задержали в одном из аэропортов страны находящегося в международном розыске Эдуарда Ставицкого, бывшего министра энергетики и угольной промышленности Украины. Он пытался вылететь в Россию по паспорту гражданина Израиля Натана Розенберга, сообщает в пятницу, 6 мая, УНН со ссылкой на собственные источники.
По информации агентства, задержание произвели сотрудники общей службы безопасности «Шабак». После этого дома у Ставицкого провели обыск, в ходе которого были изъяты загранпаспорта, наличная валюта (400 тысяч долларов США и 200 тысяч евро), а также драгоценности и часы на общую сумму в полмиллиона долларов.
Спецоперация проводилась в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении Ставицкого по факту легализации им средств и иного имущества, полученных преступным путем на территории Украины. Таким образом, израильские силовики считают достаточными доказательства неправомерных действий со стороны бывшего министра, собранные украинскими коллегами, указывает УНН.

В августе 2014 года Интерпол объявил Ставицкого, возглавлявшего Минэнерго Украины с декабря 2012 по февраль 2014 года, в международный розыск. Его подозревают в незаконном присвоении и растрате госсредств в особо крупных размерах путем злоупотребления властью. При этом все действия совершались бывшим министром в составе организованной преступной группировки.
https://lenta.ru/news/2016/05/06/stavitskiy/
Сам Ставицкий опровергает. :)
http://podrobnosti.ua/2105793-stavitskij-oproverg-informatsiju-o-svoem-zaderzhanii.html

Никола
06.05.2016, 19:50
Сам Ставицкий опровергает.
У меня ссылка заблокирована!

pao
06.05.2016, 20:26
У меня ссылка заблокирована!
Тогда просто поверь мне. Кстати смешно что росСМИ арестовали, а укроСМИ опровергают.
L8GWBmn901s

Svidomy
06.05.2016, 21:36
А ты дергай тексты пореже
Так ты сам же пока писАл так и не решил что сказать хотел... Или забыл :D

У "Антонова" вроде бы есть проект, который не летает без изрядного стального балласта...
Ну, это дело поправимое, да и нех порожняком гонять :02:

Просто сейчас вся информация на уровне "эксперт считает". Не более того.

Добавлено через 4 минуты
Кстати смешно что росСМИ арестовали
Все косят на УНН :D

Добавлено через 1 час 5 минут
Клоунам напомнили, кто их хозяин: «Вечерний квартал» выкинули вслед за Шустером - http://comitet.su/item/klounam-napomnili-kto-ih-hozyain-vechernij-kvartal-vykinuli-vsled-za-shusterom.html

http://comitet.su/images/jimg/9/9418b6f4eab351bac74c055ad0c7c135.jpg

Джаба
06.05.2016, 23:00
В селе должны учиться обходиться без газа, цена не уменьшится, — вице-премьер Украины

06.05.2016 - 7:30

В Китае спокойно без газа живут. Топят початками кукурузы. Пора перенимать опыт.

361Bw4q-XVg

Нижегородский
07.05.2016, 00:13
В Китае спокойно без газа живут. Топят початками кукурузы. Пора перенимать опыт.

361Bw4q-XVg

Есть куда стремиться чо))))))))))

Svidomy
07.05.2016, 00:17
http://i.strana.ua/pub/a/c/d/cd7fa0e26d06fd734132868543b4ab47.png

:031:

Нижегородский
07.05.2016, 01:20
http://i.strana.ua/pub/a/c/d/cd7fa0e26d06fd734132868543b4ab47.png

:031:

А можно как нить с "соловьиной" перевести???? а то ихь бин нихьт ферштейн:)

Кстати тут недавно размышлял, что могут сделать истЕнные пАтриоты чтоб к .беням смести остатки коммунистического прошлого.... Так вот, может кто из "громадян" составит петицию к Пеце, с целью снести к .ям все творческие союзы...... ака, художников, музыкантов, писателей,журналистоФФФ ибо они созданы кровавой геБнёй и лично товарищем Джуагашвили........ В топку Комуняцкие пережитки))))))))))

Добавлено через 53 минуты
Весьма интересно, немного из истории......

dHumwD_88Ik

Барин
07.05.2016, 09:47
когда губернатор области послылает все нах и уходит в самовольный отпуск бессрочный с криком "Президент покрывает контрабанду работать невозможно" что делают в Евроопе?....

09:31
Прокуратура призвала украинцев сообщать о нарушениях на Закарпатской таможне

Заявление опубликовано в связи с неоднозначными комментариями в прессе о контрабанде в Закарпатье

вот так! не оставив контрабандистам ни единого шанса! Умеют же! Вот что значит настоящие прохфессианалы!