PDA

Просмотр полной версии : Новости из Украины (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

poktapok
13.04.2016, 11:06
Все это про официальную власть, нациков, свидомых и рагулей.
А нормальные украинцы (в смысле граждане Украины не взирая на национальность) есть, но их не слышно. Практически не слышно.

Вам их не показывают:D

Вот, если кому очень хочется))

nEnZnFhDkFI

TeHkCqriTIY

hYJrSydd4MY

VAIJomFTLJk

Polecat
13.04.2016, 11:06
В результате утренних постов у меня сложилось стойкое убеждение,что это пишут проплаченные свидомые из российской пятой колоны (а может и украинской,ай-пи же не виден,а в аккаунте написать сибиряк может и бандеровец из Тернополя), задача которых из остатков украинских русофилов сделать русофобов, путем их унижения и оскорбления. Даже я в какой-то момент поймал себя на мысли,что парочке этих юзеров моим гусиным пером можно было бы и засандалить,но сдержался. У меня очередной вопрос к админам и модераторам,вам,как харьковчанам и нормальным украинцам, это всё нравится?Вы разделяете такое отношение ко всем украинцам со стороны наших российских "партнёров"? Я бы, ей богу, забанил таких "братьев-помощников".

Прикольное предложение.:07:
Чистка форумов - лучший путь. Рупор должен быть один! Я даже догадываюсь, кто должен банить, не Вы?

GSL
13.04.2016, 11:07
Я бы, ей богу, забанил таких "братьев-помощников".

Лучше сразу на гиляку :)

Андрей-Сибиряк
13.04.2016, 11:09
Я бы, ей богу, забанил таких "братьев-помощников".
Обиделся на Турчинова за его слова об украинцах? )))
Да плюнь ему в рожу! :)

Тимур Южанин
13.04.2016, 11:14
Чистка форумов - лучший путь. Рупор должен быть один! Я даже догадываюсь, кто должен банить, не Вы?
В правилах форума четко прописано : - 6.2.15. призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК и ГК Украины;

6.2.16. размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде ”передергиваний” фактов и высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные правила;

6.2.20. оскорбительные искажения фамилий и имён, ников юзеров, названий государств, стран, регионов, городов, национальностей, политических сил и организаций, а также оскорбления религиозных чувств граждан;

Я уже не беру такие мелкие статьи,как 6.2.6. троллинг (один из способов сетевого поведения, в основе которого лежит направленность своих действий на провокацию против прочих участников общения);

Так что, подвести каждого персонально под статью?

Polecat
13.04.2016, 11:18

Можно. Будет отличный рафинад.
Не форум, но красиво, удобно, и никто не зудит.
Именно это и сделали 99% СМИ Украины.

Забыл добавить: чтобы и модер не проспал, надо чтобы и сообщения писал один чел, причём подконтрольный.

Никола
13.04.2016, 11:20
Симптомы мании преследования уже давно являются предметом тщательного изучения психиатров. Симптоматика данного заболевания подробно описана во многих медицинских трудах. Основное проявление расстройства заключается в навязчивом ощущении больного, что определенный человек или группа лиц преследуют его с целью причинения вреда.

Источник: http://dolgojit.net/maniia-presledovaniia.php

poktapok
13.04.2016, 11:20

http://i027.radikal.ru/0810/c1/1884f1c700ff.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/79337/79337_original.jpg

Ps. Дорогие россияне! Таки стройте стену, копайте ров...

Тимур Южанин
13.04.2016, 11:33
Именно это и сделали 99% СМИ Украины.
Меня не волнует,что сделали 99% укр СМИ.Но если ты одобряешь такое ведение дискуссии,когда откровенно одни представители одной нации глумятся на другой нацией,причем безнаказанно,то у нас с тобой разное представление о справедливости,братстве и дружбе между народами.И твои слова как под копирку повторяют слова свидомых из тех же СМИ "а нас за шо?"

poktapok
13.04.2016, 11:36
И ещё.

Твой дед, когда до Будапешта топал, возможно вот эти бравые ребята, под жовто-сыним флагом ему в спину стреляли

http://s018.radikal.ru/i510/1207/d8/dd8b09b579c1.jpg

Подумай об этом, когда в следующий раз будешь рефлексировать на нацию.

Музыкальная пауза.
Один из моих любимых клипов:

-KiUwb0thGU

А это про "нацию"

wtLqc4jPJaI

Никола
13.04.2016, 11:39
Меня не волнует,что сделали 99% укр СМИ.Но если ты одобряешь такое ведение дискуссии,когда откровенно одни представители одной нации глумятся на другой нацией,причем безнаказанно,то у нас с тобой разное представление о справедливости,братстве и дружбе между народами.И твои слова как под копирку повторяют слова свидомых из тех же СМИ "а нас за шо?"
Бред преследования приобретает различные формы. Больной может бояться лишь какого-то определенного аспекта жизни. Если человек может назвать время начала преследования, проводимые для этого мероприятия и результаты вредительства, то на лицо высокий уровень систематизации бреда. Это говорит о долгой продолжительности навязчивого состояние и его переходе с «бредового настроения» в «бред преследования». У человека развивается нарастающее чувство тревоги, он постоянно ждет негативных событий. В момент, когда беспокойство становится постоянным, говорят о первом появлении бреда.

Добавлено через 2 минуты
Подумай об этом, когда в следующий раз будешь рефлексировать на нацию.
Помни о Влосове.
Нет белых и пушистых.
Все говном мазаны.
Другое дело куда стремится.
Отмыться от говна или запачкать других.

Тимур Южанин
13.04.2016, 11:41
Основное проявление расстройства заключается в навязчивом ощущении больного, что определенный человек или группа лиц преследуют его с целью причинения вреда.
Понял.Значит оскорбления,разжигания межнацрозни и клевета мне показались в моем больном воображении? ок. Значит я могу отвечать вам тем же? Чисто по дружески.Я ж помочь вам хочу. А впрочем,видимо свидомые этого и добиваются,чтобы мы начали отвечать так же.Так вот,я лично,не доставлю вам этой радости.А если вы хотите узнать о себе больше,то в укр свидомой прессе этого добра больше,чем достаточно.Идите туда к ним и помогайте им там,заодно много чего узнаете новенького.В том числе есть ли такая нация-русский или нет :)

Добавлено через 1 минуту
Твой дед, когда до Будапешта топал, возможно вот эти бравые ребята, под жовто-сыним флагом ему в спину стреляли
Для меня это не украинцы.И они украинцами никогда и не были.Если ты их называешь украинцами,то иди учи историю.

Никола
13.04.2016, 11:42
Понял.Значит оскорбления,разжигания межнацрозни и клевета мне показались в моем больном воображении? ок. Значит я могу отвечать вам тем же? Чисто по дружески.Я ж помочь вам хочу. А впрочем,видимо свидомые этого и добиваются,чтобы мы начали отвечать так же.Так вот,я лично,не доставлю вам этой радости.А если вы хотите узнать о себе больше,то в укр свидомой прессе этого добра больше,чем достаточно.Идите туда к ним и помогайте им там,заодно много чего узнаете новенького.В том числе есть ли такая нация-русский или нет
Довольно часто мания преследования сопровождается «сверхценными идеями». То есть человек может неверно истолковывать происходящие в реальности события, давая им извращенное толкование. Однако сам по себе данный факт не может говорить о наличии бреда преследования, тревожен он лишь в сочетании с манией преследования.

Если вы считаете, что люди себя не правильно ведет ( оскорбляют нацию) ,
то правильным поведением вы считаете вести себя так же?

poktapok
13.04.2016, 11:57
Не я на чудо не рассчитываю. Лечить, лечить и лечить Учить, учить и учить. При чём с детства. Это уже, к сожалению, потерянные индивидуумы. А время уходит... И с каждым годом ситуация всё хуже и хуже:(

Скоро и из русских, проживающих на территории Уркаины слепят "НАЦИЮ":( Над этим очень активно работают. Но пока надеюсь, что прав был представитель "ВЕЛИКОЙ НАЦИИ" русский писатель Гоголь, что:

"Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится."

хз, хз...

Андрей-Сибиряк
13.04.2016, 12:03
когда откровенно одни представители одной нации глумятся на другой нацией
Хм, а Турчинов какой нации и почему безнаказанно глумится над украинской нацией?

Polecat
13.04.2016, 12:05
Помни о Влосове.
Нет белых и пушистых.
Все говном мазаны.

Давай лучше не о Влосове вспомним, а о Власове.
Он националист? Призывал к уничтожению наций и народностей?
Да - предатель. Где без них?

Давай ещё вспомним сколько из власовцев перешло на сторону Красной Армии, немцы не смогли использовать РОА на Восточном фронте, хотя пробовали.

И Власов никогда не был в России героем, даже у 5-й и прочих колонн. И это - принципиальное отличие.

Тимур Южанин
13.04.2016, 12:08
"Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится."
Ты опять путаешь понятия. Русский-это не россиянин. И не украинец. А сейчас российские сми уже вложили вам в голову,что русский=россиянин,таким образом помогая фашистам ещё больше нас разделить. Когда вы поймете,что русский-это не только россиянин,вам самим станет легче.Может тогда и обнимемся по братски, как русские, а не как россиянин и украинец. На этом я из дискуссии выхожу.

Никола
13.04.2016, 12:11
Все говном мазаны.
И Власов никогда не был в России героем, даже у 5-й и прочих колонн. И это - принципиальное отличие.
Если вы считаете, что люди себя не правильно ведут,

Polecat
13.04.2016, 12:14
Если вы считаете, что люди себя не правильно ведут,
Где я это написал?

Андрей-Сибиряк
13.04.2016, 12:18
Во! Вот оно - главное.
Власов в России - предатель, изменник, а не герой.
Никто не устраивает факельных шествий в его день рождения (кстати когда он?).
Никто не устанавливает ему памятников, не называет в честь него ... хм, вообще ничего.
Не несет цветов на могилку (а она есть? никто и не знает).

В отличии от Бандеры на Украине.
Для меня это не украинцы.И они украинцами никогда и не были.Если ты их называешь украинцами,то иди учи историю.
А вот поклонники Бандеры как раз таки себя называют украинцами. Щирыми украинцами.
А деда твоего колорадом!

poktapok
13.04.2016, 12:20
Ты опять путаешь понятия. Русский-это не россиянин. И не украинец. А сейчас российские сми уже вложили вам в голову,что русский=россиянин,таким образом помогая фашистам ещё больше нас разделить. Когда вы поймете,что русский-это не только россиянин,вам самим станет легче.Может тогда и обнимемся по братски, как русские, а не как россиянин и украинец. На этом я из дискуссии выхожу.

Это ты путаешь. Я русский, родился и живу всю жизнь в Харькове. Харьков - русский город. Коммуняки впихнули Харьков в УсраинскуюССР, тем самым заложив мину под дальнейшее спокойное его существование в составе России.

Украинцы, как нация, искусственно созданные антирусские.

На этом я из дискуссии выхожу.

Никола
13.04.2016, 12:22
Где я это написал?
Это я писал.

nekto
13.04.2016, 12:24
Реально помочь? Ты его пост читал,а раньше кучу других от других? Ну-ну. Унижая и оскорбляя? Брат,так не обижайся,когда ответка прилитит тебе,но со славами "брат,я ж хочу тебе помочь! Я открываю тебе глаза на то,что ты живешь в говне,твоя страна говно,такой нации как у тебя нет и не было,сам ты трус,чмо никто и звать тебя никак ты в своей усраине парашке жить не устал?вали оттуда! Только в моей великой стране,где все чинно и благородно ты будешь великим.Забыл добавить,перед отьездом насри на могилы твоих предков,потому что они тоже были никчемами,трусами,быдлом." Хочешь такой помощи? Я согласен тебе помогать в этом круглосуточно.Дай мне свой емайл,вайбер,скайп и я тебе обеспечу круглосуточную помощь.
Что за истерика? С турчиновым перегнули палку, согласен, такую информацию нужно два раза проверять, чтобы постить. Слон? Так он оскорблять всех и каждого любит, и россиян и жителей Украины, уже это выяснили. А в остальном с вами нормально беседуют, только вы, как девушки, иногда скатываетесь от фактов к чувствам, как в цитируемом посте. А факты таковы:
1) Сами вы у себя порядок не наведёте, это уже ежу лысому понятно. За последние 25 лет не было ни одной страны, которая попала в цепкие руки США и самостоятельно вышла из-под её влияния. Надежда только на Россию(разумеется, при ваших самостоятельных активных действиях). Не потому что мы лучше, а потому что государство в сотни раз сильнее любой толпы.
Тем более, мы не абы кто, а признанная региональная держава. :D Шутка.
2) У вас за 25 лет в каком-нибудь регионе Ю-В милиция массово оттубасила конкретно бандеровцев? Не толпа, а именно милиция? Я не слышал. Имеется ввиду откровенное избиение, чтобы любой с Львова знал - поедешь в ... демонстрацию проводить, несколько рёбер не досчитаешься. На видео бандерчиков только берут под охрану от негодующей толпы. Я не про 2014-ый год, а ранее. Тогда и в Киеве бы точно знали - возьмешь под козырёк бандере и упа - прощай Ю-В страны.
Вот и русский народ из России недоумевает, если вы плоть от плоти мы, то почему ситуацию на самотёк пустили, почему до нынешней фантасмагории довели. Понять, разобраться. А вы сразу обижаетесь. Так ведь претензии к вам есть именно потому, что вас за равных считают. Когда в какой-нибудь папуасии революция происходит, то никто вопросов не задаёт: на то это и папуасия, чтобы там революции обычным дело были и народ дурили как хотели.

Андрей-Сибиряк
13.04.2016, 12:26
А сейчас российские сми уже вложили вам в голову,что русский=россиянин,
Google переводчик (да и любой словарь сгодится):
русский = Russian
россиянин = Russian

И это уже не одно столетие. Для иностранцев разницы нет и не было.
А ты про сейчас, про российские сми, про уже ...

Никола
13.04.2016, 12:30
И это уже не одно столетие. Для иностранцев разницы нет и не было.
А ты про сейчас, про российские сми, про уже ...
Сидят американец и украинец
- Вы откуда
- С Украины
-А что это ?
-Это страна! У нас и флаг и герб и гимн!
-А столица какая ?
-Киев
- Так это же Россия !
-Нет это Украина! У нас и флаг и герб и гимн

-А как по украински -нога ?
-Нога !
-А рука ?
Рука !
- А Задница ?
-Срака!
- Так вы что из за одной сраки и герб и гимн и флаг придумали !

Polecat
13.04.2016, 12:36

Почему копание в национальностях такой принципиальный вопрос для украинцев?
Краткий курс:
русский - национальность, причём регулярно пополняющаяся из других.
(см. определение национальности)
россиянин и украинец - гражданство лица, украинцами также называли жителей УССР (всех!).

Логично, что Россия в первую очередь озадачена проблемами россиян, а не русских, не являющихся россиянами.

poktapok
13.04.2016, 12:38
если вы плоть от плоти мы, то почему ситуацию на самотёк пустили, почему до нынешней фантасмагории довели.

Что нужно было делать?

Вот в Москве марш в память Немцова с участием бандерлогов прошёл. Что сделали Вы?

fexV5M22SyU

sapa
13.04.2016, 12:41

все понять не могу, впечатление, что они своими руками империю отгрохали. я ни при делах, даже налоги нерегулярно плачу.
п.с народ-соотечественники какого члена вы на присутствующих здесь харьковчан ответственность за произошедшие события возлагаете? они такое же мясо, как и мы, народ российский.

Polecat
13.04.2016, 12:43
Google переводчик (да и любой словарь сгодится):
русский = Russian
россиянин = Russian
..
Аргумент.
Я видел глобус из Франции, времён СССР, кроме указания страны, была указана населяющая нация (одна - титульная).
Так вот территория РСФСР (не помню, может на всю СССР нарисовали) была населена самоедами.

poktapok
13.04.2016, 12:47
все понять не могу, впечатление, что они своими руками империю отгрохали. я ни при делах, даже налоги нерегулярно плачу.
п.с народ-соотечественники какого члена вы на присутствующих здесь харьковчан ответственность за произошедшие события возлагаете? они такое же мясо, как и мы, народ российский.

А ещё понять нужно, что целью "партнёров" вовсе не Юкрэйн была. Это только плацдарм. На вашей ура-патриотической волне можно и остатки России профукать.

Американцы только в фильмах и у Задорного тупые. На самом деле Теффт не за просто так по стране колесит.

nekto
13.04.2016, 12:51
Что нужно было делать?

Вот в Москве марш в память Немцова с участием бандерлогов прошёл. Что сделали Вы?

fexV5M22SyU
Опять женский подход. Один немощный старик, которого сама толпа скрутила, а вы проводите параллели с вашей ситуацией. У нас в любом городе каждому бандерлогу с Украины даже соточку заплатят, лишь бы тот приехал помитинговал. :D:D:D

Polecat
13.04.2016, 12:57
Американцы только в фильмах и у Задорного тупые. На самом деле Теффт не за просто так по стране колесит.

Ну не тупые, а туповатые. Сколько было успешных проамеровских революций с приходом марионеток?
И до сих пор ни в одной стране они не удержались!:)

Т.е. в первом этапе - поднаторели, а второй никак не освоят :02:

Россия никогда не будет в принципе устраивать другие сильные гос-ва, правильный ход только в построении сильного самостоятельного гос-ва. До тех пор, пока финансовые соображения личного характера правящей элиты находятся за пределами России, Россия будет в огромной опасности. А инструменты и способы подбирать будут по актуальности.

poktapok
13.04.2016, 12:59
Опять женский подход. Один немощный старик, которого сама толпа скрутила, а вы проводите параллели с вашей ситуацией. У нас в любом городе каждому бандерлогу с Украины даже соточку заплатят, лишь бы тот приехал помитинговал. :D:D:D

Чёт я Вас не пойму. Бандерлоги, участвующие в марше, скрутили старика в Москве, за то, что он их назвал бандеровцами. Какие Ваши "действия" в связи с этим??

nekto
13.04.2016, 13:05
Чёт я Вас не пойму. Бандерлоги, участвующие в марше, скрутили старика в Москве, за то, что он их назвал бандеровцами. Какие Ваши "действия" в связи с этим??
Невнимательно видео посмотрел.
Никто из них бандеру не прославлял. От того, что я кого-то назову бандеровцем, он бандеровцем не станет.

Ayrton
13.04.2016, 17:32
Понял.Значит оскорбления,разжигания межнацрозни и клевета мне показались в моем больном воображении? ок. Значит я могу отвечать вам тем же? Чисто по дружески.Я ж помочь вам хочу.

Слушай, тебе 13 лет? Что за истерика???
Дали цитату! Из книги Трупчинова "Аутодафе". Он ещё и пейсатель, оказывается, ля.
Дали её, чтобы показать, как этот "освободитель" высказывался о собственном народе...
Причем тут "разжигание"? "Чтоб дурь каждого всем видна была."©Пётр I
Где тут повод для истерики???

Ayrton
13.04.2016, 18:01
Россия никогда не будет в принципе устраивать другие сильные гос-ва, правильный ход только в построении сильного самостоятельного гос-ва. До тех пор, пока финансовые соображения личного характера правящей элиты находятся за пределами России, Россия будет в огромной опасности. А инструменты и способы подбирать будут по актуальности.

"Финансовые соображения элиты" уже давно под контролем в России. Пример Ходорковского, Лебедева, Березовского всё и всем растолковал. Активы то в Лондон не увезешь, а деньги олигархов они не в нале, а в заводах, месторождениях, супермаркетах и т.д.

Хороший пример - Абрамович. Ему мягко сказали: "Рома, если ты за полцены продашь "Сибнефть" государству и повысишь жизненный уровень на Чукотке, то сможешь купить ф/к "Челси" и парочку супер-яхт. Если ты против, не обессудь..." Абрамович понял.

Пару лет назад, всем чиновникам и депутатам публично, но мягко намекнули: "Ребята, не надо держать бабло и активы за бугром. Що дети там учатся и живут - то ладно, но либо активы за границей, либо геть из Думы и госорганов, а "кто не спрятался - я не виноват"!

Многие сложили мандаты, Прохоров снял свою кандидатуру с выборов мэра Москвы, поскольку не успевал продать забугорные активы. Прониклись...

Давно идет "чистка" элиты. У Вована не забалуешь...

Тимур Южанин
14.04.2016, 10:58
Что за истерика???
Дали цитату! Из книги Трупчинова "Аутодафе". Он ещё и пейсатель, оказывается, ля.
Дали её, чтобы показать, как этот "освободитель" высказывался о собственном народе...
Причем тут "разжигание"?
С чего быть истерике? Тебе показалось. Дело вовсе не в фразе Турчинова. Жаль,если ты этого не понял. Ладно,проехали.

Кандидатура на министра здравоохранения так и не появилась

Парламентская фракция «Блока Петра Порошенко» не определилась с кандидатурой на должность министра здравоохранения в новом правительстве.

«Не определилась фракция. Заседания фракции не было. Кандидатуры на должность министра здравоохранения нет», - сообщил народный депутат фракции БПП Алексей Гончаренко в кулуарах парламента в четверг утром.

Добавлено через 7 минут
Цирк в верховной раде он-лайн QZUIvZBNYDk

Polecat
14.04.2016, 11:03
Кандидатура на министра здравоохранения так и не появилась

Да, это реальная проблема.:(
Ведь очень важны ФИО руководителя фейкового учреждения.
Как жить?:07:

poktapok
14.04.2016, 11:05
Да, это реальная проблема.:(
Как жить?:07:

Угу. Некому "НАЦИЮ" лечить.

Polecat
14.04.2016, 11:08
Угу. Некому "НАЦИЮ" лечить.

Лечить некому, зато все "лечат".

nekto
14.04.2016, 11:51
Где митинги "свободы" и полуправого сектора против премьера-еврея?

Svidomy
14.04.2016, 11:51
Киев, Апрель 13 (Новый Регион, Виктория Матвиенко) – Военная прокуратура со спецназом штурмует базу спецроты «Торнадо» в Боярке.

http://nr2.com.ua/News/crime_and_accidents/Specnaz-v-Boyarke-shturmuet-bazu-specroty-Tornado-nardep-118459.html
© HP2

:013:

Тимур Южанин
14.04.2016, 12:00
Да, это реальная проблема.
Как жить?
Прикол не в этом.Это определенным образом усложняет процесс, потому что тогда нужно отдельно голосовать отставку Квиташвили (министр здравоохранения Александр Квиташвили - ИФ), которая много месяцев есть в Верховной Раде, И могут появиться варианты очередной зрады. :)

Svidomy
14.04.2016, 12:15
Где митинги "свободы" и полуправого сектора против премьера-еврея?
Да вони и рулевого негра уже признали, что уж тут... :D

Ayrton
14.04.2016, 12:27
Киев, Апрель 13 (Новый Регион, Виктория Матвиенко) – Военная прокуратура со спецназом штурмует базу спецроты «Торнадо» в Боярке.

Дай полный текст - этот сайт в России заблокирован...

Добавлено через 2 минуты
Прикол не в этом.Это определенным образом усложняет процесс, потому что тогда нужно отдельно голосовать отставку Квиташвили (министр здравоохранения Александр Квиташвили - ИФ), которая много месяцев есть в Верховной Раде, И могут появиться варианты очередной зрады. :)

При отставке Премьера, всё правительство автоматически уходит в отставку - это везде так. Или на Украине иначе?

Svidomy
14.04.2016, 12:39
Дай полный текст - этот сайт в России заблокирован...
Вчерашнее:

Киев, Апрель 13 (Новый Регион, Виктория Матвиенко) – Военная прокуратура со спецназом штурмует базу спецроты «Торнадо» в Боярке. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Игорь Мосийчук. «Сейчас в эту минуту военная прокуратура со спецназовцами штурмует базу в Боярке на которой находятся бойцы расформированной спецроты МВД «Торнадо». Уже при штурме применены светошумовые гранаты. Бойцы «Торнадо» с оружием забаррикадировались и заявляют о наличии в них большого количества взрывчатки и готовность взорвать себя и штурмующих», — рассказал нардеп. Вместе с тем, он также отметил, что созвонился с первым заместителем главы Нацполиции Вадимом Трояном, который заявил, что штурма нет и сам выехал на место в Боярку. Мосийчук подчеркивает, что информация с двух сторон поступает противоположная.

Сегодняшнее от 112-го:

Бывшие бойцы спецроты "Торнадо" устроили перестрелку с представителями военной прокуратуры в Боярке.
В Боярке Киевской области произошла перестрелка между бойцами расформированной спецроты "Торнадо" и представителями военной прокуратуры, сообщает 112 Украина.
ПО ТЕМЕ
Дело комбата Торнадо передали в суд
Дело комбата "Торнадо" передали в суд
6 апреля 2016, 13:10
"В Боярке по адресу Шевченко 193\5. Именно здесь находятся склады МВД. На территории этих складов находится общежитие, в котором проживали около 20 бойцов ранее расформированной спецроты "Торнадо". На территорию общежития прибыли представители прокуратуры, которые хотели выяснить, на каком основании проживают в общежитии бойцы "Торнадо". В конце концов произошла словесная перепалка, которая переросла в перестрелку", - говорится в сообщении.
На данный момент, по данным издания, улица перекрыта спецназовцами, перестрелка утихла и ведутся переговоры. "На место происшествия прибыл председатель Нацполиции в Киевской области господин Троян и комбат батальона "Миротворец", ведь часть бойцов "Торнадо" входит туда", - резюмировал корреспондент издания.
В свою очередь издание Гордон сообщает со ссылкой на медика роты Елену Швыдку, что "торнадовцев" окружили около ста спецназовцев.
"Сейчас на базе чуть больше 10 торнадовцев. Мы выходили из одного корпуса в другой, заметили людей в спецформе и в балаклавах. Внезапно по всей базе погас свет, неизвестные начали кричать: "Внимание, штурм, покиньте помещение!" – и сделали предупредительные выстрелы в воздух из автоматов. Мы успели вернуться в свой корпус, заняли круговую оборону", – сообщила Швыдка.
По ее словам, неизвестные предложили провести переговоры.
Издание отмечает, что сегодня военная прокуратура задержала еще двоих бойцов "Торнадо" с позывными Марик и Сэм.
Позже Швыдкая сообщила, что "торнадовцы" отказалась сдаться и забаррикадировались в одном из помещений, полностью закрыли окна и двери.
В марте 2015 года военная прокуратура начала уголовное производство по факту создания бойцами Торнадо преступной организации. В июне того же года приказом министра внутренних дел Авакова рота Торнадо расформировали.
В январе 2016 года главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил, что девять бойцов "Торнадо" предстали перед судом, еще 15 человек находится в розыске.

Тимур Южанин
14.04.2016, 12:45
В коалиции не хватило голосов за Гройсмана

Об этом свидетельствуют результаты голосования за нового премьер-министра.

Как указывается на сайте Верховной Рады, за соответствующее постановление проголосовал 131 нардеп от фракции «Блок Петра Порошенко» (из 146 членов фракции). От «Народного фронта» проголосовали «за» 75 человек (при наличии во фракции 81 нардепа).

Итого набралось 206 голосов - вместо минимально необходимых 226.

Недостающие голоса предоставили внефракционные депутаты (11 голосов, в том числе и самого Владимира Гройсмана), группы «Відродження» (23) и «Воля народу» (16).

Еще один голос добавила фракция «радикалов».

Добавлено через 3 минуты
При отставке Премьера, всё правительство автоматически уходит в отставку - это везде так. Или на Украине иначе?
А фиг его знает. Они каждый день что-то принимают.Я отталкивался от слов депутата.Вот тут http://interfax.com.ua/news/political/337469.html

Nikl
14.04.2016, 13:01
Ляшко огласил результаты голосования за назначение Гройсмана

jt-aGDRt1kI

Барин
14.04.2016, 13:24
к списку гибридной фигни добавился премьер и коалиция))) не привыкать

Demin
14.04.2016, 13:37
Пастор поехал в Варшаву встречаться с депутатами сейма, министрами внутренних дел и национальной обороны Польши. Будет договариваться о военном сотрудничестве. Посмотрим, что из этого выйдет. Единственное, что смущает, это болезнь у Качиньского. С возрастом синдром Мартина-Белла только прогрессирует, сказывается на умственных способностях и поведении https://www.cyberguerrilla.org/blog/documents-confirming-that-brothers-kaczynski-are-mentally-retarded. А он все-таки председатель правящей партии. Не сказывается ли это на последовательности польской политики и надежности поляков, как внешнеполитических партнёров?

Тимур Южанин
14.04.2016, 15:13
А цирковое представление продолжается

Верховная Рада неконституционно назначила нового премьер-министра. Об этом написала депутат "Самопомощи" Елена Сотник в Facebook.

Согласно статьи 114 Конституции Украины, премьер-министр должен назначаться по представлению Президента Украины. Ранее Порошенко был внесен проект постановления о назначении спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана премьер-министром. Данный проект зарегистрирован под номером 4420.

Однако во время голосования депутаты Верховной Рады проголосовали за проект №4423. Данный проект был внесен депутатами Рады Луценко и Бурбак о назначении на должность премьера Гройсмана.

В итоге результаты голосования о назначении Гройсмана могут быть обжалованными в Конституционном суде. http://ukranews.com/news/205814.Rada-nekonstitutsionno-naznachila-Groysmana-premerom.ru

pao
14.04.2016, 17:40
А Парубий то, годный оратор. Толковый чел короче.

Олег1
14.04.2016, 17:47
Сегодня все убедились, что нацисты в украинской власти — это не выдумка российской пропаганды

Спикером Верховной Рады избран человек, прошлое которого запятнано участием в неонацистских структурах.

Об этом на своей странице в Facebook написал директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов

«Национал-социалист Парубий стал спикером Верховной Рады, — отметил политолог. — Но при этом все западные аналитики в один голос будут утверждать, что наличие нацистов при власти Украины — это все «выдумки российской пропаганды», а сами неонацисты «не играют особой роли в политической жизни демократической Украины». Кто подзабыл, напомню, Парубий в 1991 г. был одним из основателей Социал-национальной партии Украины, которая официально провозгласила своей идеологией социал-национализм. Пока никто не смог объяснить, в чем разница между социал-национализмом и национал-социализмом — от перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не меняется. А своим идейным предтечей «орлы Парубия» официально объявили коллаборациониста Сциборского с его идеей нациократии. Вот один из основных догматов Сциборского: «Фашизм — это прежде всего национализм, любовь к своей отчизне и патриотизм чувств, доведенных до самоотречения и культа жертвенного фанатизма. Источником его происхождения является национальный инстинкт, национальный дух и национальное сознание».

«В проекте Конституции Украины, написанной Сциборским в 1939 г. по заказу (сюрприз-сюрприз!) немецкого абвера, было сказано: «Украинская держава является авторитарным, тоталитарным, профессионально-сословным государством», которое управляется Вождем нации (попросту говоря – фюрером), ответственным лишь «перед Богом, историей и собственной совестью». И в чем, простите, разница между «нациократией» и национал-социализмом?.. Теперь идейный наследник Сциборского официально возглавляет украинский парламент. Но, конечно, западные СМИ скромно умолчат о его идеологии. Ведь всем же известно, что нацисты при власти в «демократической» Украине — это все «выдумка российской пропаганды», — резюмировал Корнилов.

Добавим, что Андрей Парубий в свое время возглавлял организацию «Патриот Украины», руководство которой затем перешло к неонацисту и нынешнему депутату ВР Андрею Билецкому, командиру полка «Азов».

глюк
14.04.2016, 17:49
Сегодня все убедились, что нацисты в украинской власти — это не выдумка российской пропаганды

Спикером Верховной Рады избран человек, прошлое которого запятнано участием в неонацистских структурах.

а премьером они поставили махрового жида...

Олег1
14.04.2016, 17:51
аха......

AlHm
14.04.2016, 18:24

Махровый - это о цветах. Гнойсманов, более характеризует термин пархатый. К обычным евреям, отношения не имеющий.

korav
14.04.2016, 19:17
https://www.youtube.com/watch?v=Lw0ybeW8Jkc

Заявление от украинского зомби политолога Вадима Черного.

12 апреля на ток шоу «Вести ДОК» он заявил: «Мы радуемся когда военных РФ
отправляют в цинковых гробах, как тушенку поганую».

Меня эти российские товарищи умиляют. Позвали какого-то урода морального, оплатили проезд и проживание, как я понимаю, пустили в прямой эфир в прайм-тайм, он им жидко нагадил на голову и уехал безнаказанно, довольный. И это не в первый раз, эпичный фейл россиян с посещением РФ героя сожжения людей в Одессе Алексеем Гончаренко, который лично, прямо за пожарными зашел в Дом Профсоюзов в Одессе, вел с телефона стрим свежих трупов и зажигательно комментировал, я уже воспринимал как обычное дело.

Вспоминается анекдот про медведя и охотника: Мужик, ты охотник или пидарас?

Добавлено через 5 минут
к списку гибридной фигни добавился премьер и коалиция))) не привыкать

Тем не менее позиции Пети укрепляются. Заметь, за Гройсмана голосовали и опблоковцы, и из Видродження сопартийцы Кернеса. Фактически уже сейчас у Порошенко есть широкая коалиция с пролезшими под опозиционными лозунгами экс-регионалами. Так что поддержка определенным решениям будет.

pars
14.04.2016, 19:31
А Парубий то, годный оратор.
Эт-да!
Сисирон, право слово..

Добавлено через 4 минуты
Заметь, за Гройсмана голосовали и опблоковцы,
Ну, врать - то зачем?
Это несерьезно..(с)

http://img.112.ua/original/2016/04/14/224097.jpg

Фракции "Оппозиционного блока", "Самопомичи" и "Батькивщины" не дали ни одного голоса за Гройсмана.
http://112.ua/politika/poimennoe-golosovanie-nardepov-za-naznachenie-groysmana-primerom-304981.html

korav
14.04.2016, 19:44
Ну, врать - то зачем?
Это несерьезно..(с)

http://img.112.ua/original/2016/04/14/224097.jpg

http://112.ua/politika/poimennoe-golosovanie-nardepov-za-naznachenie-groysmana-primerom-304981.html

Да, признаю, допустил ошибку, опблок не голосовал за Гройсмана, но там среди мажоритарщиков куча экс регионалов (наш Фельдман, например :)), так что все-таки широкая коалиция получилась. И я практически уверен что опблок будет голосовать за по определенным решениям правительства.

pars
14.04.2016, 19:51
Да, признаю, допустил ошибку, опблок не голосовал за Гройсмана,
Щитильнее надо!.. :)

И я практически уверен что опблок будет голосовать по определенным решениям.
Я не питаю иллюзий в отношения ОБ.
Но от прогнозов все-же откажусь.
Времена меняются.
С каждым днем все быстрее!
Будем посмотреть...

Serebr0
15.04.2016, 07:46
Национал-социалист Парубий стал спикером Верховной Рады. Но при этом все западные аналитики в один голос будут утверждать, что наличие нацистов при власти Украины - это все "выдумки российской пропаганды", а сами неонацисты "не играют особой роли в политической жизни демократической Украины".
Кто подзабыл, напомню, Парубий в 1991 г. был одним из основателей Социал-национальной партии Украины, которая официально провозгласила своей идеологией социал-национализм. Пока никто не смог объяснить, в чем разница между социал-национализмом и национал-социализмом - от перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не меняется. А своим идейным предтечей "орлы Парубия" официально объявили коллаборациониста Сциборского с его идеей нациократии. Вот один из основных догматов Сциборского: "Фашизм — это прежде всего национализм, любовь к своей отчизне и патриотизм чувств, доведенных до самоотречения и культа жертвенного фанатизма. Источником его происхождения является национальный инстинкт, национальный дух и национальное сознание". В проекте Конституции Украины, написанной Сциборским в 1939 г. по заказу (сюрприз-сюрприз!) немецкого абвера, было сказано: "Украинская держава является авторитарным, тоталитарным, профессионально-сословным государством", которое управляется Вождем нации (попросту говоря – фюрером), ответственным лишь "перед Богом, историей и собственной совестью". И в чем, простите, разница между "нациократией" и национал-социализмом?.. Теперь идейный наследник Сциборского официально возглавляет украинский парламент. Но, конечно, западные СМИ скромно умолчат о его идеологии. Ведь всем же известно, что нацисты при власти в "демократической" Украине - это все "выдумка российской пропаганды".
Владимир Корнилов.

pao
15.04.2016, 08:04
Рада путает следы

В Верховной Раде Украины (ВРУ) зарегистрирован проект постановления №4423-П, отменяющий сегодняшнее решение парламента об отставке премьер-министра Украины Арсения Яценюка и назначении его преемником Владимира Гройсмана. Соответствующая информация опубликована на сайте Рады.

Авторами проекта выступили пять народных депутатов-мажоритарщиков, избранные от партии "Свобода" – Юрий Левченко, Михаил Головко, Андрей Ильенко, Олег Осуховский и Александр Марченко.

Также Левченко внес в парламент проект постановления №4424-П, отменяющий решение Рады о формировании состава Кабмина Гройсмана.

Тексты обоих документов на сайте Рады пока отсутствуют.

Отметим, на сегодняшнем пленарном заседании после назначения Гройсмана главой правительства Левченко сетовал, что не может зарегистрировать проект постановления, отменяющий решение о назначении, так как сотрудники аппарата парламента, отвечающие за регистрацию, прекратили работу, закрыли дверь своего кабинета на ключ и ушли.

Напомним, сегодня, 14 апреля, Верховная Рада одним постановлением удовлетворила заявление Арсения Яценюка об отставке с должности премьер-министра Украины и назначила его преемником Владимира Гройсмана.

Также парламент утвердил новый состав Кабинета министров во главе с Гройсманом. После этого Рада не с первой попытки, но все же утвердила программу деятельности нового Кабмина.

http://112.ua/politika/v-rade-zaregistrirovan-proekt-postanovleniya-ob-otmene-naznacheniya-groysmana-premerom-305105.html

Барин
15.04.2016, 09:29
посол США уже одобрил. Так шо расслабтесь. Впереди еще год "стабильности"

Polecat
15.04.2016, 10:00
посол США уже одобрил...
Выполнение Радой в срок, данного пендосами задания.:)

Добавлено через 15 минут

"В Днепропетровской областной больнице им. Мечникова - очередной наплыв раненых.

За два дня в больницу поступило восемь бойцов из Авдеевки, семеро из них были прооперированы.
"Младшему - 20. Ранения тяжелейшие. Виталию - 23, проникающее ранение глаза, отрыв левой кисти, ранение грудной клетки и брюшной полости, конечностей. На искусственной вентиляции легких. Врачи Мечникова стараются его собрать", - сообщил главврач больницы Сергей Рыженко. По его словам, вчера в медучреждении случилось чудо: из комы вышел еще один военный.

"26-летнего бойца Вадима миномет накрыл под Авдеевкой. Он получил тяжелое ранение головы, лица, перелом нижней челюсти, двусторонний пневмоторакс и впал в кому. Спустя двое суток открыл глаза, увидел сестру и жену. Труба аппарата ИВЛ не дает ему говорить, и слезы катятся из уставших очей", - рассказывает Рыженко.

Сообщается, что только за последний месяц больница приняла около 20 раненых, а с начала проведения АТО - до двух тысяч. Сейчас в основном тяжелораненые поступают из Авдеевки и чаще всего с серьезными минно-взрывными травмами и снайперскими ранениями."

Вот ни злорадства, ни радости, ни жалости - куда шли, то и получили.

Тысячи инвалидов - жертвы тупо понятого достоинства.

nekto
15.04.2016, 12:55
Порошенко ведь сказал, майдан это революция гiдности. Гiден? Значит идёшь служить.

AlHm
15.04.2016, 13:00
Добавлено через 15 минут

Они решили утонуть. (с)

Котик
15.04.2016, 13:39
А что там в Киеве? https://cont.ws/post/248505

Я, конечно, многого не понимаю в Украинских реалиях, но мне всегда казалось, что транспортировка военной техники через города не производится

Тимур Южанин
15.04.2016, 13:43
Вот,Продромула из бана выйдет,он тебе ответит. :)

DMS
15.04.2016, 15:45
На фото- новый Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик, бронзовый призер Кубка Украины по бодибилдингу.

http://glav.su/files/messages/2016/04/15/3752365_9ba236ccec6a6518e2b0031954fe636b.jpeg

Надеюсь теперь мордобои в Раде получат дополнительный стимул и станут более зажигательными ;)

ЗЫ
Русвесна пишет, что из полезных навыков имеется стаж вождения, категория "В" и небольшой автопарк в собственности:
Bеntley (2004 год выпуска),
Mercedes (2007),
Peugeot 407 (2006),
Mazda 6 (2014),
Toyota Corolla (2012),
Toyota Avensis (2012)
Toyota Land Crueser Prada (2007).
ВАЗ 2107 (1998)
ВАЗ 2106 (1997)
Последние 2 вызвали слезу умиления ;)

nekto
15.04.2016, 18:33
ВАЗ 2107 (1998)
ВАЗ 2106 (1997)

Такой далеко пойдёт. Уже заранее подготовил что останется в декларации.

pars
15.04.2016, 19:06
Такой далеко пойдёт. Уже заранее подготовил что останется в декларации.
Это как раз возможно и фуфло!
Человек продал машину по генералке, покупатель доездил ее до метеллолома и бросил под забором.
Но она продолжает висеть на собственнике...

Polecat
15.04.2016, 19:41
"С переходом к рыночным тарифам и принятием закона "О рынке электроэнергии Украины" будет введена абонентская плата за присоединение квартиры или дома к электросети. Украинцы будут обязаны платить за свет вне зависимости от того, пользуются они этим электричеством или нет."

http://finance.obozrevatel.com/fea/83105-tarifyi-na-elektroenergiyu-budete-platit-nezavisimo-polzuetes-li-elektroenergiej-ili-net-ekspert.htm

rakolle
15.04.2016, 21:10
"С переходом к рыночным тарифам и принятием закона "О рынке электроэнергии Украины" будет введена абонентская плата за присоединение квартиры или дома к электросети. Украинцы будут обязаны платить за свет вне зависимости от того, пользуются они этим электричеством или нет."

http://finance.obozrevatel.com/fea/83105-tarifyi-na-elektroenergiyu-budete-platit-nezavisimo-polzuetes-li-elektroenergiej-ili-net-ekspert.htm

Как думаете, это приведёт к резкому понижению цены на съёмное жильё?

Polecat
15.04.2016, 21:24
???
Аренда без оплаты ЖКХ однозначно упадёт. В комплексе - не знаю.
Если так и дальше всё пойдёт, то жильё начнут освобождать массово.
Откуда такой вопрос?

Да и новость только о проектах.

Барин
15.04.2016, 21:33

нет конечно.
+20/50 грн к общему счету вообще никак ни на чем не отразится.

Polecat
15.04.2016, 21:36
нет конечно.
+20/50 грн к общему счету вообще никак ни на чем не отразится.
На фоне падения платёжеспособности, что будет к концу года, должны упасть и цены на съём.

Барин
15.04.2016, 22:08
На фоне падения платёжеспособности, что будет к концу года, должны упасть и цены на съём.

+10% к окладам чиновников +6% к пенсиям и социалкам. это за последний месяц.
минус война,
(я надеюсь) минус хотябы откровенная шизофрения кролика,
в сумме даст вполне ощутимую стабилизацию и налаживание хоть каких-то бизнес-связей.
Недвиж помаленьку поползет мееееедленно вверх с дна. За ней и аренда.
Так что я бы поставил наоборот на рост аренды. Особенно к концу года. Дно аренды по идее прямо сейчас. Лето впереди. В сентябре полюбому вверх.

платежеспособности просто падать уже некуда. Ниже уже даже нет никого. Антарктида и пингвины.)

nekto
15.04.2016, 23:07
+10% к окладам чиновников +6% к пенсиям и социалкам. это за последний месяц.
минус война,
(я надеюсь) минус хотябы откровенная шизофрения кролика,
в сумме даст вполне ощутимую стабилизацию и налаживание хоть каких-то бизнес-связей.
Недвиж помаленьку поползет мееееедленно вверх с дна. За ней и аренда.
Так что я бы поставил наоборот на рост аренды. Особенно к концу года. Дно аренды по идее прямо сейчас. Лето впереди. В сентябре полюбому вверх.

платежеспособности просто падать уже некуда. Ниже уже даже нет никого. Антарктида и пингвины.)
По идеи, дно у вас будет в 2017-м. Эффект от разрыва отношений с Россией ещё не в полной мере сказался, а он потянет за собой вниз и торговлю с ЕС. Своё просядет, больше импорта станет, он дорогой. Эти 6% и 10% эффекта не сделают никакого, по России смотрю, всё "съедают" барыги. Да и 2500 или 2750 абсолютная разница невеликая.

Барин
15.04.2016, 23:31
будут реанимировать торговлю с Россией. Им же хотябы себе воровать-то с чего-то нужно. Совсем корм в корыте заканчивается. Других вариантов нет.

шизоидов вроде самопомочи и свободы от власти уже отодвинули, кого в тюрьму кого в оппозицию. В кабмине им ни одного места не дали. С проститутками из регионов (видродження) договорились о совместной работе. С ЕС никто о повышении квот или пересмотре соглашения даже не заикается. Так-шо помаленьку начнут восстанавливать связи с Россией полюбому.

Эффект от разрыва не такой катастрофичный. По бумагам оно то да, а по факту через Белорусию и думаю еще кого-нить, ДНР например (ж/д работает без выходных составы гоняет) как торговали так и торгуют всем.

DMS
15.04.2016, 23:40

Насчет жилья не знаю, но это открывает совершенно сумасшедшие перспективы!! ;)
Например. Начнем с налога на роскошь. Почему не обязать платить налог на виллу в 580м2, не зависимо от того - есть ли она, или ее нет. Аналогично можно поступить и с вмененным налогом на например ликеро- водочный заводик. Не зависимо есть он, или нет.
Причем! Желательно все это ввести задним числом. Например с прошлого года. Тогда все население автоматически станет гипер должником по налогам. А если дернутся - вспомнить, что в УК есть охеренная статья, например "за производство и сбыт наркотиков". И пофиг, что наркотиков нет.
А? Бизнес план нормальный? :D

Барин
16.04.2016, 08:07
этому твоему ноу-хау как минимум 2000лет. Первородный грех называется .

вот только за телефон и газ мы уже давно так платим.:D

Nikl
16.04.2016, 09:50
НОВАЯ Полиция Я тебя ПРИСТРЕЛЮ, ублюдошная !!!

H9XkRIg9sPE

Барин
16.04.2016, 09:56
:D в сша ее бы завалили еще на 30й секунде.

Polecat
16.04.2016, 10:22
будут реанимировать торговлю с Россией. Им же хотя бы себе воровать-то с чего-то нужно. Совсем корм в корыте заканчивается. Других вариантов нет.

А мне кажется вероятным:
1. Повышение процентов на 20% цен на продовольствие (июль-август);
2. Промышленность продолжит сокращаться: сокращение оборонного заказа, повышение цен на газ, разрушенная логистика, отъезд квалифицированных кадров;
3. Банки лежат, и не могут финансировать проекты.

И всё то при:
- невозможности выйти на рыки ЕС;
- замещение в РФ будет продолжаться;
- экспорт оружия продолжит падение (и из-за странных перспектив поставщиков);
- странности с АЭС нарастают (сейчас почти 50% блоков на неплановых ремонтах);
- сокращениях бюджетников;
- росте преступности.

Дно, при хорошем раскладе, не раньше 2017.
Перспективка совсем не радостная, и это без возможных боевых действий.

Это моё мнение, возможно, ошибочное.:07:

Барин
16.04.2016, 11:20
- про замещение в РФ... оно то будет продолжаться но какое отношение их парники к нашим грунтовым овощам имеют. Ехать будет через белорусов все как и ехало. Рынки не с воздуха складывались, а потому что это людям ВЫГОДНО. И переубедить барыг что патриотизм прикольнее длиного бакса это бред жеж) будут искать пути обхода. И находить. Как пример - второй год война а запчасти для вертолетов до сих пор туда идут)
-про АЭС это пропаганда.
-с банками по макро показателям все нормалек, например процент по депо понижают, цены на услуги повышают. мвф и мировой банк и пиндосы уе отзвонились что готовы еще бабок дать в честь нового правительства. и им пох что у нас вообще мораторий по отдаче))

в остатке
- невозможности выйти на рыки ЕС;
- росте преступности.

обычныя текучка. недвиж кстати отличный индикатор дна. Так вот по всем ее графикам мы дно в январе-феврале этого года прошли.

Polecat
16.04.2016, 11:52
- про замещение в РФ... оно то будет продолжаться но какое отношение их парники к нашим грунтовым овощам имеют. Ехать будет через белорусов все как и ехало. Рынки не с воздуха складывались, а потому что это людям ВЫГОДНО. И переубедить барыг что патриотизм прикольнее длиного бакса это бред жеж) будут искать пути обхода. И находить. Как пример - второй год война а запчасти для вертолетов до сих пор туда идут)
Я про промтовары. Грунтовые прокормят вю Украину? только при резком сокращении населения.

-про АЭС это пропаганда.
Это не так, можно посмотреть кол-во отключений блоков за этот год.

-с банками по макро показателям все нормалек, например процент по депо понижают, цены на услуги повышают. мвф и мировой банк и пиндосы уе отзвонились что готовы еще бабок дать в честь нового правительства. и им пох что у нас вообще мораторий по отдаче))
Не так всё весело. может дно банки и достигли, но силёнок на подъём экономики нет.
Если пендосы и МВФ дадут реальные деньги, то только для того, чтобы агония была медленной, без пике и соцвзрывов. Т.к. никто не даст достаточное для подъёма кол-во. Украина и смешная Прибалтика - разные вещи по размеру.

- росте преступности.

обычныя текучка. недвиж кстати отличный индикатор дна. Так вот по всем ее графикам мы дно в январе-феврале этого года прошли.

Не буду Вас разочаровывать, но это индикаторы не дна, а падения.

Я остаюсь на мнении, что при благополучном течением, дно будет достигнуто в 2017, подъём же будет крайне медленным, в том числе изза мирового кризиса. Ещё и в 2019 газ опять подрастёт.

Поживём-увидим: я не Ванга, про боевые действия никак не просчитывается - посмотрим.

Но я бы вложился в 2016-м в пополнение запасов в бункере, и огородик.:02:

nsk1
16.04.2016, 12:46
Захарченко собрался провести прямую линию с Харьковской областью .... скакуны негодуют :D

Барин
16.04.2016, 13:21
Я про промтовары. Грунтовые прокормят вю Украину? только при резком сокращении населения.

а промтовары никогда туда и не шли толком это раз и на них нет никаких запретов на ввоз в Россию это два, импортозамещение к ним тоже не при чем это три.

Это не так, можно посмотреть кол-во отключений блоков за этот год.
и сравнить с предыдущими и с удивлением узнать что все в норме.

Не так всё весело. может дно банки и достигли, но силёнок на подъём экономики нет.
достаточно просто остановить исскуственное падение. Чтобы Киев перестал ставить экономике палки в колеса. Поднимется оно само естественным путем. человек тварь живучая)
Не буду Вас разочаровывать, но это индикаторы не дна, а падения.

я вот тут смотрю
http://domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.html

а есть еще макро. например вот тут
http://ru.investing.com/indices/baltic-dry-advanced-chart

и тут

http://ru.investing.com/indices/shanghai-composite

и все говорит о том что дно пройдено.

Добавлено через 11 минут

Надийечка в очередной раз ставит мировой рекорд! Куда смотрит книга Гиннеса??

Российская власть может этапировать украинскую летчицу Надежду Савченко, но это может привести ее к смерти. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил адвокат Савченко Николай Полозов.

"По закону российские власти могут Савченко этапировать, тем более, что она не госпитализирована. Госпитализация является исключением для подобных действий. Но с учетом текущего состояния Савченко это может повлечь ее смерть. Она просто не выдержит этой перевозки", - отметил он.

По словам Полозова, на 11-й день сухого голодания состояние здоровья Савченко тяжелое.

справочка: официальный рекорд без воды - 5 дней :D был, и продержался он больше сотни лет. Теперь конечно благодаря украине он будет многократно побит. И вписан на тысячелетия в историю человечества как перемога над клятыми москалями))).

Polecat
16.04.2016, 14:44
а промтовары никогда туда и не шли толком это раз и на них нет никаких запретов на ввоз в Россию это два, импортозамещение к ним тоже не при чем это три.
Т.е. например МоторСич ничего не поставлял?
(Я не про ширпотреб писал)
и сравнить с предыдущими и с удивлением узнать что все в норме.
Где статистика, которая это подтверждает?

достаточно просто остановить исскуственное падение. Чтобы Киев перестал ставить экономике палки в колеса.
Для этого надо срочно разрывать соглашение с ЕС. Это реально?
Поднимется оно само естественным путем. человек тварь живучая)
Да. Только вопросы:
- до куда упадёт?
- когда пойдёт вверх?
- где упрётся?
- сколько доживёт до подъёма?

Какая сейчас смертность на Украине, не забыли?

я вот тут смотрю
Цены показали небольшой рост, одновременно с ростом предложений, что говорит о превышении предложений над спросом. Особенно хорошо заметно по динамике 2 лет.

и тут

1. Не имеет отношения к специфики Украины. Множество упавших стран 3-го мира политически устойчивее.
2. Тенденция сейчас - продавать )), похоже, что дно только прощупывают
3. Подъём будет долгим и неравномерным.

Спор прекращаем. есть два мнения - ждём год для выводов.:031:

справочка: официальный рекорд без воды - 5 дней :D был, и продержался он больше сотни лет. Теперь конечно благодаря украине он будет многократно побит. И вписан на тысячелетия в историю человечества как перемога над клятыми москалями))).
Это не первый и не последний её рекорды )))
Особенно голодовка на детских смесях порадовала.

nekto
16.04.2016, 19:23
я вот тут смотрю

и тут

недвижимость хороша для анализа периода, минимум, в 2-3 года, для неё колебания внутри кварталов непоказательны.
Вот, например, факты по экономике Украины:
http://blogs.korrespondent.net/blog/business/3669302/

России, кроме редких случаев, когда без неё нельзя обойтись, нет. И Белоруссия также не на первых местах, чтобы её можно было назвать "прокладкой" между Украиной и Россией.
Как только Россия продемонстрирует рост экономики, то голоса об отмене санкций в ЕС зазвучат ещё громче. Какой смысл ЕС ссориться из-за Украины, если Россия не опустилась на колени, просто растёт сама, но ЕС с этого роста имеет на 10 млрд меньше. ЕС и Россия договорятся между собой, а Украину забудут. Сейчас в России никто ничего не знает про Молдавию. Русских не бьют? С Приднестровьем не воюют? Живите, как хотите. Если Россия убедится, что Украину (земля, заводы и люди) нам не отдадут, то через какое-то время просто подправят закон о гражданстве и "вытянут" людей с Украины.

эмет
16.04.2016, 21:06
И думать РФ надо прежде всего о том, как возвращать народы бывшего СССР под одну крышу.
А не разбрасываться бывшими республиками.
Как возвращать и зачем?

Polecat
16.04.2016, 21:12
И о Молдавии не забывайте. Потому что после Армении и Азербайджана, для РФ готовят революцию в Молдове.

Открыто на Преднестровье не сунутся. Сама Молдова не больно интересна, хотя усиливать румын совсем не хочется.
К тому же Одесса! Этот регион не может быть длительное время враждебен России, что для Приднестровья достаточно пока.
И так по всему периметру бывшего СССР. И продолжат поджигать затихающие конфликты.
Ну да, для того и не решали конфликты ранее.

И думать РФ надо прежде всего о том, как возвращать народы бывшего СССР под одну крышу.
Капитализм предписывает набивание личных карманов, а не стратегические решения.

А не разбрасываться бывшими республиками.

Т.е. нам ещё нужно активизировать разборки на всех границах?!
Добровольно ни один князёк своих крепостных не отдаст.
(Как Казахстан Крыма испугался? А ведь и самая успешная, и не враждебная республика)
Но Слава Богу в правительстве РФ это понимают. В отличии от похожих на вас мелких личностей с завышенным чсв.
:D No comments

rakolle
16.04.2016, 21:48
4 часа назад источник: 112.ua
В Житомирской обл. объявлена чрезвычайная ситуация из-за техногенной катастрофы
Запрещено использовать воду и употреблять в пищу рыбу из двух рек.

В Житомирской области с 14 апреля 2016 года объявлена чрезвычайная ситуация техногенного характера местного уровня в связи с загрязнением р. Случ и p. Хомора. Об этом сообщается на сайте Барановской райгосадминистрации.

«Строго запрещается использовать для любых нужд воду из рек, поить животных, употреблять в пищу рыбу», — сказано в сообщении.
Напомним, в конце марта специалисты Киевводоканала обнаружили угрозу попадания минеральных удобрений в Десну, которая обеспечивает 60% водоснабжения Киева. На следующий день главный санврач Киева сообщил, что вода в реке Десна полностью соответствует стандартам, при этом есть загрязнение воды через Днепровский водозабор.

rakolle
17.04.2016, 17:03
Новости из Украины (БФ):060:

Тимур Южанин
17.04.2016, 17:39
Депутат от оппоблока Евгений балицкий сказал, что оппоблок сейчас решает чтобы сложить мандаты и такимобразом будут перевыборы в Раду. Но вот решат или нет, вопрос вопросов. Торги, торги.

Serebr0
17.04.2016, 18:18
Послушаем депутата и патриота Тымчука, о мнении которого почему-то помалкивают украинские новостные каналы и которому только телеканал "112 Украина" (входящий в ТОП-3) дал слово.
https://youtu.be/0di2czVC_6Q
14'28"
Когда в середине апреля началась так называемая АТО, когда начали применять уже войска, вспомните случай с доблестной днепропетровской десантной 25-й бригадой, когда толпа людей, даже невооруженных, просто "отжали" несколько БМД... они не понимали, почему они должны в кого-то стрелять, а это следствие дезориентации, которая вообще в стране существовала.

22'35"
Нужно понимать, как вообще создавались эти добровольческие батальоны. Я когда узнал статистику, какое количество, средний показатель ранее судимых в этих подразделениях, я был шокирован: 30%!

24'00"
Нужно понимать, какая была ситуация... для чего эти добровольческие отряды создавались. А потому что некому больше было воевать. Когда из Киева пошло добро на легализацию добровольческих батальонов, стояла только одна задача: все, кто готовы брать в руки оружие и идти на фронт с оружием в руках, — пускай идет. Потому что если армия не стреляет — кто-то должен стрелять, чтобы остановить эту агрессию...
Фактически был создан миф ("в хорошем смысле слова") вокруг добровольческих формирований. Но в то же время понятно было, что миф этот долго не продержится. Потому что рано или поздно будет понятна сущность: люди, которые сегодня выполняют "святую задачу", -- все-таки какая-то часть из них начнет... использовать оружие для других целей.

pao
17.04.2016, 20:36
Генадий Кернес, харьковский городской глава, летал в Москву вместе со своим сыном. В российской столице он провел встречу с президентом Федерации спортивной борьбы Михаилом Мамиашвили.

Фотоотчет со встречи Кернес разметил у себя на странице в Instagram. На фотографии он вместе с сыном и Мамиашвили приветливо улыбается.

"Сын и друг Олимпийский Чемпион!", - подписал Кернес фотографию.

Приезду Кернеса в Москву была рада и актриса Дарья Досталь, о чем оставила соответствующий комментарий: "Гепа! Дорогой! Знаю, что приехал в наши края. Жаль, что не можем увидеться!".
http://www.dialog.ua/images/content/acbf23b9e4b7294bfbb8ec631ba0d3fc.jpg
http://www.dialog.ua/news/83625_1460910181

Барин
17.04.2016, 21:12
Депутат от оппоблока Евгений балицкий сказал, что оппоблок сейчас решает чтобы сложить мандаты и такимобразом будут перевыборы в Раду. Но вот решат или нет, вопрос вопросов. Торги, торги.

вместо них в раду просто войдут следующие по списку. Да и без них голосов на что угодно хватает. Или я че-то не знаю?

два дня назад десяток уродцев что стали министрами, в т.ч. гройсман, сложили деп. мандаты. вместо них прошли те кто вторые места по округам занял. и все.

Polecat
17.04.2016, 22:39
Украина должна выйти на мировой уровень в обращении с отработанным ядерным топливом без участия России, заявил министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак после визита на Чернобыльскую АЭС.

pars
17.04.2016, 22:42
Украина должна выйти на мировой уровень в обращении с отработанным ядерным топливом без участия России,
Перевожу на русский!
- Мы готовы собирать у себя все ядерные отходы со всего мира, в том числе и те, которые раньше забирала Россия.
Недорого...

эмет
17.04.2016, 22:55
Перевожу на русский!
- Мы готовы собирать у себя все ядерные отходы со всего мира, в том числе и те, которые раньше забирала Россия.
Недорого...

Хранилища у Украины нет, но все страны пусть нам сбрасывают свои ядерные отходы. Украине уже все равно.

pars
17.04.2016, 22:58
Хранилища у Украины нет,
Пока нет.
Но проект такого хранилища уже давно есть. В Чернобыле.
А скоро еще в Запорожье и Ровно можно будет складировать...

эмет
17.04.2016, 23:02
Пока нет.
Но проект такого хранилища уже давно есть. В Чернобыле.
А скоро еще в Запорожье и Ровно можно будет складировать...
Устроят из Украины могильник?

pars
17.04.2016, 23:06
А кому-то не пох?
Невелика потеря.
Для всего остального мира...

эмет
17.04.2016, 23:24
А кому-то не пох?
Невелика потеря.
Для всего остального мира...

просто плакать хочется. включим вентиляторы всей страной, чтобы на ЕС дуло. Другого выхода нет.

pao
18.04.2016, 06:55
Хранилища у Украины нет, но все страны пусть нам сбрасывают свои ядерные отходы. Украине уже все равно.
На Украине огромное хранилище - Чернобыль и окрестности, можно самсвалами сбрасывать лет двести и денюшки грести.

korav
18.04.2016, 07:16
Уже устраивают. Земли под строительство могильника правительство Яценюка выделило еще год назад:

http://economics.unian.net/energetics/911910-chernobyilskaya-zona-stanet-hranilischem-yadernyih-othodov.html

Кабинет министров Украины 23 апреля выделил земельный участок под строительство Центрального хранилища отработанного ядерного топлива (ЦХОЯТ) в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции. Решение было принято в канун 28 годовщины крупнейшей в истории человечества ядерной катастрофы, спровоцированной экспериментом, проведенным по требованию Москвы 26 апреля 1986 года. Авария в первые дни унесла жизни сотни человек – ликвидаторов последствий катастрофы. По вине Москвы тысячи людей, получившие колоссальные дозы радиационного облучения, закончили свою жизнь в муках в течение последующих лет. В конечном итоге на сотни лет вперед в Украине будет безжизненная огромная по своим размерам территория. Возможно, одна из самых загрязненных на планете Земля.

Под ЦХОЯТ правительство выделило 45 га земли, хотя это должно было произойти еще 10 лет назад. Самое удивительное то, что тендер на строительство хранилища был проведен еще в 2004 году, в конце 2005 года был подписан контракт с американской компанией Holtec International, а участок предоставлен не был. Технико-экономическое обоснование проекта утвердили в 2009 году, а закон о размещении объекта парламент принял лишь в 2012 году.

«Она (компания Holtec - УНИАН) под ключ будет сооружать это хранилище», - сказал журналистам в ходе заседания правительства 23 апреля президент НАЭК «Энергоатом» Юрий Недашковский. По его словам, компания будет осуществлять строительство до момента сдачи пускового комплекса, а затем по мере передачи технологии строительство будут реализовывать и украинские предприятия. «Эксплуатировать хранилище будет «Энергоатом». Стоимость проекта по ТЭО на весь этап заполнения топливом – 3,7 млрд грн, стоимость пускового комплекса – 1,2 млрд грн», - добавил он.

особенно в статье понравилось вступление:

Правительство сделало очередной шаг к реализации проекта строительства центрального хранилища отработавшего на украинских АЭС ядерного топлива. Площадкой для объекта выбрана Чернобыльская зона, которая по вине Москвы осталась на сотни лет выжженным, безжизненным клочком земли.

Кляти москали вже дуже давно гадять. Про выжженный, безжизненный клочок земли надо рассказать лису из Припяти, он посмеется, пока будет делать бутерброд.

hbsEzU8c7Tk

Добавлено через 2 минуты
На Украине огромное хранилище - Чернобыль и окрестности, можно самсвалами сбрасывать лет двести и денюшки грести.

Только вот находится это место в зоне водосбора киевского региона :)

Nikl
18.04.2016, 09:02
Украина потеряла из-за коррупции 1 млрд гривен
18 апреля 2016

Убытки Украины от коррупционных схем составляют около 1 млрд гривен (39,2 млн долларов), сообщил глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.

http://vz.ru/news/2016/4/18/805910.html

Polecat
18.04.2016, 09:17
"В Белом доме считают, что военное решение конфликта было бы катастрофой для всех... Удвоив ставки и предоставив Украине больше оружия, мы получим больше боли для украинцев. Пострадает гораздо больше людей", – отметила постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр.

Оказывается пендосы оберегают украинцев от болей!

Добавлено через 2 минуты
Украина потеряла из-за коррупции 1 млрд гривен
18 апреля 2016
http://vz.ru/news/2016/4/18/805910.html

«Сумма убытков, по которым ведутся расследования в антикоррупционном бюро, составляет почти миллиард гривен, и часть этих дел уже направлены в суд, а часть уже на подходе»

Т.е. это не вся сумма, а только малюсенький кусочек, спёртый теми, кто попал в разборки.

Барин
18.04.2016, 09:23
это всего 40млн баксов)))) это в пацакских чатлах "миллиард"красиво звучит а в реальных кэцэ один авакян только одним траншем,только тем что заметили, только тем что не прятали и провели по безналу, столько же вывел. :D

и это "расследования", т.е. шото не подтвердится, шото сократят, шото вообще отменят, а подними сколько реально вернули денег в бюджет и сколько посадили. НОЛЬ. НОЛЬ!!!

Это и есть результат их двухлетней работы.

Polecat
18.04.2016, 09:38
"Заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу уверен, что давление на Россию нельзя прекращать.

Несмотря на неутешительные текущие результаты реализации Минских соглашений, эти договоренности пока нельзя назвать провальными. Об этом заявил заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу в интервью программе "ТСН.Неделя".

"Пока результаты неутешительны. Однако я не согласен с тем, что Минский процесс уже можно объявить провальным", - отметил Вершбоу.

Он также добавил, что международное давление, включая санкции, нужно продолжать, а Россия должна понимать, что полумеры не удовлетворят ни международное сообщество, ни Украину.

"С точки зрения НАТО пока необходимо соблюдение Минских договоренностей, включая и пункты о режиме прекращения огня. Политические пункты соглашений также должны быть внедренны вместе с пунктами по безопасности. Не Украина сначала выполняет свои обязательства, а потом - Россия. Это должно происходить одновременно", - подчеркнул представитель НАТО.

Кроме того, Александр Вершбоу отметил, что при теперешней ситуации с безопасностью на Донбассе, выборы там провести невозможно."

В переводе на русский: минские соглашения должна выполнять только Россия. Выборы проводить не надо.

bossmen
18.04.2016, 09:52

Порошенко как только к власти дорвался подписал указ о улучшении предпринимательской деятельности в украине

ради Хуцп старался--совести у них нет и на украину им насрать

--разрешено хоронить ядерные и химические отходы--без согласования с государством
--разрешено проводить опыты над бактериологией(частникам)--бактериологическое оружие и прочие опыты над патриотами
--разрешено выращивать и продавать ГМО продукцию
...........очень дофига чего разрешили
даже срать на голову
что и наблюдаем

Polecat
18.04.2016, 09:55
Это и есть результат их двухлетней работы.
Да не, я думаю по-меньше они набрали. Много им не дадут, жизнь антикоррупционера не дорогая.;)

Никола
18.04.2016, 10:20
Уже устраивают. Земли под строительство могильника правительство Яценюка выделило еще год назад:
Есть захоронения радиоактивных отходов в Донецкой области, недалеко от самого города. Могильник находится в опасном состоянии на протяжении долгих лет. Срок его эксплуатации истек еще в 2008 году.
http://img.gazeta.ru/files3/605/6106605/Uran__4_.jpg

Добавлено через 9 минут
19:55, 15 апреля 2016
Здание Россотрудничества в Киеве забросали дымовыми шашками
Здание Россотрудничества в Киеве блокировали и забросали дымовыми шашками неизвестные в балаклавах. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщает «Страна.ua».
По словам руководителя представительства Россотрудничества Константина Воробьева, в момент атаки в офисе находились около 30 сотрудников. Он также отметил, что участники акции оградили металлической цепью двор. «Это было сделано, чтобы наши сотрудники не могли покинуть его. После чего начали швырять дымовые шашки», — сказал Воробьев.
Он сообщил, что за несколько минут до акции здание покинули дети, которые занимались в театральной студии и в студии «Абвгдейка».
По информации издания, нападавших было 12 человек. Они развернули плакаты с надписями «Свободу Надежде Савченко», на асфальте перед зданием написали «Смерть России».
https://icdn.lenta.ru/images/2016/04/15/19/20160415194800711/pic_787f83ea00649772b9b262c4766d8b20.jpg
https://lenta.ru/news/2016/04/15/rossotrudnichestvo/

Барин
18.04.2016, 10:46
Потери ЕС из-за введения временного пограничного контроля составляют до 15 млрд евро в год
Новости Украины › Экономика 18.04.2016 - 09:42

https://www.rbc.ua/rus/news/poteri-es-vvedeniya-vremennogo-pogranichnogo-1460960895.html

это только Швеция, Франция, Германия и Австрия и только с той стороны где беженцы прут

а теперь посмотрите на карту и представте сколько бы стоила стена Яценюка даже просто в виде колючки :D. Без долговременных укреплений и т.п. просто колючка+патруль как в ЕС. Просто обслуживание!! Не постройка!!
для справки: ВЕСЬ ВВП этого неудачного гособразования за 2015 год 56млрд баксов и из них 12 сразу отдали за долги.

этот проект был изначально невозможен в принципе. Абсолютно невозможен. Кроль это знал.

Ayrton
18.04.2016, 13:06
Украина должна выйти на мировой уровень в обращении с отработанным ядерным топливом без участия России, заявил министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак после визита на Чернобыльскую АЭС.

Чета ржу... Что этот Остап Семирак понимает под "мировым уровнем в обращении с отработанным ядерным топливом"??? Юмор в том, что таких уровней три:

1. Захоронение отходов;
2. "Полный ядерный цикл" с "переработкой отходов"
3. "Замкнутый ядерный цикл"

Юмор в том, что до 2го лэвела добрались всего две страны - Франция и Россия, а США "отстали навсегда", у них даже обогащения урана сегодня нет, не говоря уже о переработке отработанного топлива.

"На замкнутый цикл" ещё не вышел никто. Это когда ваще отходов нет - сгорает всё, до тла. Вот это действительно мировой уровень! Единственная страна имеет такие технологии, дело за строительством реакторов, которое идет полным ходом. И эта "единственная" - "страна-бензоколонка"...

Вот тут коротенько и с юмором: http://topru.org/38566/plutonij-dlya-velikix-ssha/
Тут более серьезно, без юмора: http://politrussia.com/ekonomika/bn-800-eto-458/

Svidomy
18.04.2016, 14:05
этот проект был изначально невозможен в принципе. Абсолютно невозможен. Кроль это знал.
Ой, да кому это сейчас важно?! Тем более что яма под ядерные отходы перспективнее и интереснее :D

Ayrton
18.04.2016, 14:51
Речь о плутониевых реакторах?

О них, родимых - о реакторах на быстрых нейтронах. В них расщепляется даже уран 238, что в разы увеличивает эффективность использования атомной энергии и уменьшает отходы, а плутоний - тут по желанию, его можно сжигать, а можно синтезировать.

Polecat
18.04.2016, 15:06
"Курс гривны к доллару по итогам года может составить в среднем 26,7-28 грн за доллар, говорится в консенсус-прогнозе, сформированном по результатам опроса экспертов Министерства экономического развития и торговли.
При этом эксперты предполагают, что средний курс останется на значении 28-29 грн за доллар на протяжении двух последующих лет.
Вместе с тем, эксперты подчеркивают, что представленные значения являются средними. В случае усиления негативных факторов курс опустится до 33 грн за доллар в 2016 году и до 36,5 - 38 грн за доллар в 2018 году.
В случае положительной экономической динамики, курс укрепится на значении 24,9 в 2016 году и 25-26 грн за доллар в 2018 году.
Отметим, сегодня в банках доллар продают в среднем по 25,8, покупают валюту по 25,1-25,4.
Министерство экономического развития и торговли прогнозирует, что в 2016 году среднегодовой курс доллара составит 26,9 гривны за доллар."

korav
18.04.2016, 19:07
Ну что, спецназовцам Ерофееву и Александрову дали про 14 лет сегодня. Вангую что их до конца мая (а может даже и апреля) обменяют на Савченко. Заодно у надюхи будет повод в очередной раз побить рекорд по длительности голодовки. На этот раз сухой.

Ayrton
18.04.2016, 19:08
Вместе с тем, эксперты подчеркивают, что представленные значения являются средними. В случае усиления негативных факторов курс опустится до 33 грн за доллар в 2016 году и до 36,5 - 38 грн за доллар в 2018 году.
В случае положительной экономической динамики, курс укрепится на значении 24,9 в 2016 году и 25-26 грн за доллар в 2018 году.

Игсперды, они ушлые парни! 26-38 - нормальный такой прогноз, очень точный... На 2017 я предскажу "выше 40 гривен за бакс" - это точнее.

sapa
18.04.2016, 19:35
https://twitter.com/LavrovMuesli/status/722024444139585536/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
интересно, это редкость(сам один такой случай наблюдаю) или становиться системой?

Polecat
18.04.2016, 19:39
https://twitter.com/LavrovMuesli/status/722024444139585536/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
интересно, это редкость(сам один такой случай наблюдаю) или становиться системой?
Это неизбежное системное явление.:02:

Ура-патриоты легко меняют курс.

скептик
18.04.2016, 20:33
это гнойное очкастое чертило зараннее знало сколько оно распилит бабла. а тупая хохлятина и сволонтеры по выходным копали ров на границе. но шото азарт поубапвился за два гда покращень:D

СлавянкаЯ
18.04.2016, 22:41

Вчера на передаче Соловьева об этом речь и шла, что потихоньку начинается прозрение у украинцев, что без России будет им тяжко. Даже украинские парламентеры вели себя адекватно, сильно уже не спорили, улыбались, даже порою казалось, что хотят согласиться, но откровенно нельзя, заклюют свои на родине.

Polecat
18.04.2016, 22:48
Вчера на передаче Соловьева об этом речь и шла, что потихоньку начинается прозрение у украинцев, что без России будет им тяжко. Даже украинские парламентеры вели себя адекватно, сильно уже не спорили, улыбались, даже порою казалось, что хотят согласиться, но откровенно нельзя, заклюют свои на родине.
Вот только это не прозрение...

rakolle
18.04.2016, 22:51

А лысый ковтун в тортике там был?:D

СлавянкаЯ
18.04.2016, 22:52

сожаление

Polecat
18.04.2016, 22:53

Этого лысого очень хочется треснуть, хотя я и понимаю, что это не по правилам.:(

СлавянкаЯ
18.04.2016, 22:54

ой, я умираю над ним, такой прикольный. Его не было на этот раз, был этот, забыла имя-фамилию, который весь в бородовках, он вчера вообще меня поразил.

korav
18.04.2016, 22:56
ой, я умираю над ним, такой прикольный. Его не было на этот раз, был этот, забыла имя-фамилию, который весь в бородовках, он вчера вообще меня поразил.

Политолог Карасев?

http://hronika.info/uploads/posts/2015-04/1428058162_vadim-karasev.jpg

Шушукаются что вхож к Порошенко и озвучивает разные возможные сценарии, зондируя реакцию элит и общества.

rakolle
18.04.2016, 22:58

Карасёв. А лысый дурачок аж бесит, Соловей нашел себе собеседника.:09:

СлавянкаЯ
18.04.2016, 23:07
Карасёв. А лысый дурачок аж бесит, Соловей нашел себе собеседника.:09:

Ага, Карасев, я еще всё время думаю, русский же, скотиняка, ну ведь не думает он так, как вещает, всё жду, что прорвется его эго.

Насчет лысенького, ну как он может бесить, в нем нет злобы откровенной, а если и появляется, то кажется, что это игра, у него смешная разговорная речь, ну я так его воспринимаю. А вообще то такое чувство, после передач этих (и не только), они все дружат и имеют одинаковое видение ситуации.

nekto
18.04.2016, 23:08
Вот тут коротенько и с юмором: http://topru.org/38566/plutonij-dlya-velikix-ssha/
Тут более серьезно, без юмора: http://politrussia.com/ekonomika/bn-800-eto-458/
Прочитал. Жесткач. Раньше недоумевал, зачем мы завозим ядерные отходы других стран, предполагал наличие у нас больших площадей для хранения, всё таки страна огромная. А получается, нам платят бешенные деньги за забор отходов, а мы потом с этих отходов ещё и энергию себе вырабатываем. Такая формула успеха даже хохлам не снилась. :D

Polecat
18.04.2016, 23:12
Прочитал. Жесткач. Раньше недоумевал, зачем мы завозим ядерные отходы других стран, предполагал наличие у нас больших площадей для хранения, всё таки страна огромная. А получается, нам платят бешенные деньги за забор отходов, а мы потом с этих отходов ещё и энергию себе вырабатываем. Такая формула успеха даже хохлам не снилась. :D

Я не спец. Но в комментах к первой статье, говорят, что немного не так всё прекрасно.

Андрей-Сибиряк
19.04.2016, 07:12

сожаление
Хитрожопость

GSL
19.04.2016, 07:15
Я не спец. Но в комментах к первой статье, говорят, что немного не так всё прекрасно.

На то они и комменты чтобы каждый специалист по 1С мог рассказать насколько он умнее ученых ядерщиков.

Serebr0
19.04.2016, 08:21
Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенного в России националистического движения «Правый сектор» (ПС) Дмитрий Ярош заявил, что Украина может распасться до конца 2016 года. Об этом он сказал в интервью информагентству «Мир».

«Сейчас речь идет о спасении государства. Я имею возможность прорабатывать аналитику, которая предоставляется в СБУ, СНБО. Существует очень пессимистический сценарий, который дает нашей стране запас прочности до конца года. После этого мы можем получить несколько квазигосударств на территории Украины», — заявил Ярош.

По его словам, цели Майдана до сих пор не достигнуты, коррупция не преодолена, обнищание населения за два года достигло катастрофических масштабов. «В регионах люди уже выть хотят. И у меня все меньше надежды на то, что что-то можно поменять конституционным способом», — добавил депутат Рады.
https://lenta.ru/news/2016/04/18/raspad/
http://i.piccy.info/i9/db31881b8b81d63ba495e3054083fd6c/1460997051/27597/906249/772230_dmitrij_yarosh_zayavil_chto_ukraina_mozhet_raspastsya_do_kontsa_2016_goda_demotivators_to_500.jpg

Polecat
19.04.2016, 09:56
На то они и комменты чтобы каждый специалист по 1С мог рассказать насколько он умнее ученых ядерщиков.

И любой телезритель их опровергал.

Pryen
19.04.2016, 10:55
По его словам, цели Майдана до сих пор не достигнуты, коррупция не преодолена, обнищание населения за два года достигло катастрофических масштабов. «В регионах люди уже выть хотят. И у меня все меньше надежды на то, что что-то можно поменять конституционным способом», — добавил депутат Рады.
Причинно-следственная связь нарушена у этого деятеля напрочь.

Polecat
19.04.2016, 11:31
Причинно-следственная связь нарушена у этого деятеля напрочь.

Это для его публики и не требуется. Интересно пойдёт он на реальные шаги, или только бла-бла для поддержки имиджа, и что у него с реальной пендосовской поддержкой.

Барин
19.04.2016, 11:38
только что еще один герой, жаль фамилию пропустил. Выглядит издали даже как нормальный, без признаков дауна, с трибуны ВР заявил что обнищание населения это последствия работы регионалов которые ограбили страну до нитки, но они 2 года уже с ними борятся и почти победили. После него выступила Ляшка и заявила что до сих пор не арестованны голосовавшие за "ганебни законы 16 сичня" нужно на это обратить внимание.

редкий случай честной голосовалки.
Если бы выборы были сейчас.

http://nbnews.com.ua/ru/news/178454/

если убрать те кто % барьер не проходят и сделать поправку на аудиторию помойки, то выходит что оппоблок поимеет от 30 до 40% парламента.

Polecat
19.04.2016, 12:01
только что еще один герой, жаль фамилию пропустил. Выглядит издали даже как нормальный, без признаков дауна, с трибуны ВР заявил что обнищание населения это последствия работы регионалов которые ограбили страну до нитки, но они 2 года уже с ними борятся и почти победили. После него выступила Ляшка и заявила что до сих пор не арестованны голосовавшие за "ганебни законы 16 сичня" нужно на это обратить внимание.

После первых же выборов, эти же депутаты, обвинят во всём Майданутых и Евроассоциацию.

редкий случай честной голосовалки.
Если бы выборы были сейчас.
http://nbnews.com.ua/ru/news/178454/
если убрать те кто % барьер не проходят и сделать поправку на аудиторию помойки, то выходит что оппоблок поимеет от 30 до 40% парламента.

По приведённой Вами ссылке:
Движение за очищение (Саакашвили) - 19%
Оппозиционный блок - 17%
Другая - 12%
Батькивщина - 10%
Самопомощь - 9%
Свобода - 7%
Блок Петра Порошенко - 6%
Национальное движение Яроша - 4%
Правый сектор - 3%
Гражданская позиция - 3%
Радикальная партия - 2%
Народный фронт - 2%
Укроп - 2%

Т.е., даже, если считать Оппблок целиком разумным, то пизд прибитых более 19+10+9+7+6+4+3+2+2= 62%, из них телепузиков около 37% (19+10+6+2).
Кол-во отморозков: 9+7+4+3+2= 25%
Результаты очень грустные.
(и это при 12% непонятных)
Гражданская позиция и Народный фронт мною не учитывались, я их вообще не знаю.:07:

Как считали Вы?

СлавянкаЯ
19.04.2016, 12:45
Мне понравился вчера один пост, типа скоро украинцы будут обвинять Россию, за то что удерживают на своей территории их президента:05:

GSL
19.04.2016, 12:48
Повезло кому-то, налог не надо платить
http://www.cnews.ru/news/top/2016-04-18_v_nalogovoj_sluzhbe_ukrainy_uteryano_3_tb_dannyh

Тимур Южанин
19.04.2016, 12:58
Как считали Вы?
Я тоже не понял откуда Барин взял эти цифры.(30-40 за оппоблок)

sapa
19.04.2016, 13:14

у депутатов то да...
во, про человеческую природу.https://pbs.twimg.com/media/CgWHyD3UAAAR0FH.jpg

Барин
19.04.2016, 13:35
После первых же выборов, эти же депутаты, обвинят во всём Майданутых и Евроассоциацию.

По приведённой Вами ссылке:
Оппозиционный блок - 17%
Другая - 12%
Батькивщина - 10%
Самопомощь - 9%
Свобода - 7%
Национальное движение Яроша - 4%
Правый сектор - 3%
Гражданская позиция - 3%
Радикальная партия - 2%
Народный фронт - 2%
Укроп - 2%

Т.е., даже, если считать Оппблок целиком разумным, то пизд прибитых более 19+10+9+7+6+4+3+2+2= 62%, из них телепузиков около 37% (19+10+6+2).
Кол-во отморозков: 9+7+4+3+2= 25%
Результаты очень грустные.
(и это при 12% непонятных)
Гражданская позиция и Народный фронт мною не учитывались, я их вообще не знаю.:07:

Как считали Вы?

Оппозиционный блок - 17%
Другая - 12%
Батькивщина - 10%
Самопомощь - 9%
Свобода - 7%

остальные не проходят. С тем как гнобят петю ему и 6% к тому времени будет за счастье поэтому вычеркиваем.

считаем проценты заново без непрошедших

Оппозиционный блок - 17%
Другая - 12%
Батькивщина - 10%
Самопомощь - 9%
Свобода - 7%

74% значит мест в парламенте 0,74%=1

Движение за очищение (Саакашвили) - 25%
Оппозиционный блок - 22%
Другая - 16%
Батькивщина - 13,5%
Самопомощь - 12%
Свобода - 9,5%

Наш Край- коммунисты и Видродження - типа оппоблок, по этому чудо-опросу вообще имеют 0% а в реальности не менее 10-15 если по все Украине считать, на двоих. По скромному если считать. На местных выборах они каждая взяли в некоторых областях до 11% местных советов.

соответственно подвигаем кастрюлеголовых на 10%.

и оппоблоковая коалиция получает 22+10=33% парламента. И это на рагулячем сайте! Без пенсионеров. т.е. от 30 до 40% вполне реалистичный прогноз.

Polecat
19.04.2016, 13:40
и оппоблоковая коалиция получает 22+10=33% парламента. И это на рагулячем сайте! Без пенсионеров. т.е. от 30 до 40% вполне реалистичный прогноз.

... оптимист...
Главное чтобы это не мешало совершенствованию бункера.

Барин
19.04.2016, 13:52
... оптимист...
Главное чтобы это не мешало совершенствованию бункера.

он идеален!
http://cs308628.vk.me/v308628404/2f32/naLOyr8JI9o.jpg

Polecat
19.04.2016, 14:53
В Запорожье с Днепрогэс демонтируют надпись с именем Ленина

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3217562

Вот теперь и это восстанавливать придётся.

Тимур Южанин
19.04.2016, 16:33
Наш Край- коммунисты и Видродження - типа оппоблок, по этому чудо-опросу вообще имеют 0% а в реальности не менее 10-15 если по все Украине считать, на двоих. По скромному если считать. На местных выборах они каждая взяли в некоторых областях до 11% местных советов.
Ну,если считать,что под строчкой "Другая-16%" имелось в виду это обьединение,то тогда понятно.Я думаю,что 10 % они бы реально набрали,если бы пошли одним фронтом.Но вот именно в этом и заковыка.Не пойдут они одним фронтом.

Добавлено через 2 минуты
А что поделать? Вон на Артеке жена Ющенко придурошная Катерина чуть не зубами лично поотрывала ордена на главной стелле когда-то.Ничего,при Януковиче восстановили в первый же год. И тут восстановим.

korav
19.04.2016, 17:11
Ну,если считать,что под строчкой "Другая-16%" имелось в виду это обьединение,то тогда понятно.Я думаю,что 10 % они бы реально набрали,если бы пошли одним фронтом.Но вот именно в этом и заковыка.Не пойдут они одним фронтом.

Я вообще-то думаю что Другая там собраны это всякие мелкие партии вроде партии того же Гриценко набирающие по пол процента. Так что эти голоса тоже идут в корзину.

Но без Крыма и Донбасса все равно большинства я даже не скажу пророссийские, просто умеренные силы не получат никак, даже по раскладам до 2013го года. А даже 40% это просто неплохая опозиция, и иногда временные союзы чтобы проголосовать какой-то закон, не более. Т.е. определять политику страны они не будут.

Dimok099
19.04.2016, 17:29
и сделать поправку на аудиторию помойки
Вот это самое главное, точнее, опросы на всех форумах и каналах ни о чем не говорят. Если смотреть на голосовалки Эха Москвы, то у Путина вообще шансов не было на выборах. Сейчас только масштабные соцопросы что-то показывают.

Барин
19.04.2016, 17:33
Вот это самое главное, точнее, опросы на всех форумах и каналах ни о чем не говорят. Если смотреть на голосовалки Эха Москвы, то у Путина вообще шансов не было на выборах. Сейчас только масштабные соцопросы что-то показывают.

в этой стране?))) Еще лет 10 можно на них забить. Чтобы хоть что-то узнать близкое к реальности приходится как в учебниках по агентурной работе, изучать майдаунские мусорники, собирать обрывки и включать фантазию :D
Если даже там 22% оппоблоку пишут то мне это нравится. Меня устраивает. :)

Они в виду падения пети-сениного блока пытаются сделать рокировку и присунуть мишико на первый план как оппозиционера типа. Для этого его и держат губером. Чтоб не пропадал с экранов. Но это провал. Против него поднимутся и нацики и ЮВ. А больше никого нет. Есть Юля. Но она не нацик, она просто в струе держится. И есть все остальные, под ногами путаются. Так что если выборы будут в этом году - нацикам *изда. с почти 100% вероятностью.

БОНИФАЦИЙ
19.04.2016, 19:23
А лысый ковтун в тортике там был?

Этого лысого очень хочется треснуть,
ковтун и яхно - всего лишь актёры , которые играют отведенную им роль . Моё мнение .

Добавлено через 1 минуту
А лысый дурачок аж бесит,
так надо ...

Добавлено через 49 секунд
то кажется, что это игра,
так и есть .

Барин
19.04.2016, 19:34
ковтун и яхно - всего лишь актёры , которые играют отведенную им роль . Моё мнение .

как и вся Российская "оппозиция" :02:

sapa
19.04.2016, 19:40
свидомым счастья подвалило
http://ria.ru/world/20160419/1415251999.html
ну и заодно показательно, что есть народ, и что значат его желания

Polecat
19.04.2016, 20:01
Но без Крыма и Донбасса все равно большинства я даже не скажу пророссийские, просто умеренные силы не получат никак, даже по раскладам до 2013го года. А даже 40% это просто неплохая опозиция, и иногда временные союзы чтобы проголосовать какой-то закон, не более. Т.е. определять политику страны они не будут.

Им и спонсоры не дадут это сделать.

Добавлено через 1 минуту
Так что если выборы будут в этом году - нацикам *изда. с почти 100% вероятностью.

Им это самое в любом году. Но смирятся ли они с участью?

Барин
19.04.2016, 20:19
Им это самое в любом году. Но смирятся ли они с участью?

смирились они когда хероив закрывают пачками, когда до сих пор не посажен ни один, НИ ОДИН, из предыдущей власти, когда кто расстрелял небесную сотню неизвестно, когда дебальцево - это величайшая победа(с) Потрох, когда добробатам статус участников не дают, когда коррупция уже такааааая, что Янык просто окуевший там сидит и бубонит "а шо так можно было?", когда им ВТРОЕ подняли цены на все при тех же зарплатах. Смирились. Сидят, сосут друг-другу по кругу и сочиняют очередную отмазку. И с этим тоже самое будут. Выборы пройдут. Результаты обьявят как обычно "переможно" затем обьяснят что перемога не полная но это как посмотреть.... короче тема отлаженная. Проглотят аж бегом.

Добавлено через 2 минуты
Им и спонсоры не дадут это сделать.

не дадут. Но будет часть парламента без которой важные решения не пролезут. Этого достаточно для начала.

Svidomy
19.04.2016, 20:55
Но будет часть парламента без которой важные решения не пролезут. Этого достаточно для начала.
Будут за ними патриоты толпами бегать, машины поджигать... :07:

Svidomy
20.04.2016, 00:15
Хранилища у Украины нет, но все страны пусть нам сбрасывают свои ядерные отходы.

http://ic.pics.livejournal.com/das_good/72312506/237316/237316_600.jpg

sapa
20.04.2016, 09:13
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604200238-rwe0.htm
новость про рф, но интересен ответ захаровой, прямо касающийся украины.

nsk1
20.04.2016, 09:37
Украина жалуется в ВТО на сокращение объёмов торговли с Россией

20.04.2016 - 8:26

Украина представила доклад в рамках пересмотра торговой политики в формате ВТО. В украинском докладе говорится о том, что за последние годы (с 2012 по 2015 гг.) потери украинской экономики «от российских ограничений» составили около 98 млрд долларов.

В Киеве всерьёз ожидают от ВТО того, что организация накажет Россию. В данной ситуации Украину поддерживают Турция и США.

Те самые США, которые сами вводят всевозможные торговые ограничения в отношении целого ряда стран мира под самыми разными предлогами… И та самая Турция, которая и вовсе занимается торговлей с террористическими организациями.

Фрагмент текста жалобы опубликован рядом украинских СМИ:

Объемы торговли с Российской Федерацией, ранее являющейся крупнейшим торговым партнёром, постепенно снижались с 2012 года (с 24,3% от общего объёма торговли в 2012 году до 12,7% в 2015 году), в основном из-за введения незаконных и дискриминационных торговых ограничений, а потери в торговле для Украины составили около 98 млрд долларов.

Кроме того, Украина обвиняет Россию в том, что Москва «ограничивает украинский импорт в страны Кавказа и Центральной Азии». На этом направлении, по расчетам Киева, Украина потеряла до 48% прибыли.

В том же украинском документе отмечается и о сокращении товарооборота Украины с Европейским союзом. Обращает на себя внимание тот факт, что в этом случае Киев не говорит о «незаконных и дискриминационных торговых ограничениях» со стороны ЕС, называя причиной снижения объёмов торговли «падение мировых цен на сырьевую продукцию».

кляты москали :09: ... кстати, а чем собрались то приторговывать? все висит .... на полшестого - цукеркамы маде и парашенка? Га?

Skyph
20.04.2016, 10:05
Не заметил, было ли тут про сбор вопросов жителей Харьковской области к главе ДНР Захарченко, но службабрелков уже подсуетилась:

СБУ создала фейковый сайт для вопросов А.Захарченко, через этот сайт они собирают данные украинцев, которые поддерживают ДНР.

Будьте крайне бдительны, поскольку громадное количество якобы патриотических групп в контакте распространяет СБУ-шную копию сайта.

1. Настоящий сайт, с буквой K http://kharkov-ask.ru
2. СБУшный, без буквы K http://harkov-ask.ru

Настоящий сайт указан на официальной странице Донецкого Агентства Новостей: http://dan-news.info

Будьте бдительны!

Барин
20.04.2016, 10:06
Не заметил, было ли тут про сбор вопросов жителей Харьковской области к главе ДНР Захарченко, но службабрелков уже подсуетилась:

Будьте бдительны!

:D:09: неужели нашлись не рагули реально пытающиеся задать вопрос захарченко через сайт?

судя по "отчету" СБУ. большинство задающих вопросы - кастрюлеголовые дебилы. Чем собственно они и подтвердили уровень своего развития)

Никола
20.04.2016, 10:30
14:57, 19 апреля 2016
Глава СБУ пообещал «зачистить» Захарченко и Плотницкого
Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак призвал лидеров самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александра Захарченко и Игоря Плотницкого задуматься о том, что их скоро «зачистят». Об этом он сказал в ходе посещения Киевского политехнического университета, выдержки из выступления опубликованы во вторник, 19 апреля, в Twitter пресс-службы ведомства.
«Захарченко, Плотницкий и другие должны задуматься, что их просто зачистят — на их руках очень много крови», — заявил Грицак.
Кроме того, глава украинской спецслужбы посоветовал студентам не только скандировать лозунги украинских националистов, но и прямо им следовать. «Надо не только кричать "Слава нации!", надо делать "смерть врагам"», — сказал он, добавив, что молодые люди должны «активно продвигать в мире правду об Украине»
https://lenta.ru/news/2016/04/19/sebya_zachist/

ИгорьМск
20.04.2016, 12:01
«Надо не только кричать "Слава нации!", надо делать "смерть врагам"», — сказал он, добавив, что молодые люди должны «активно продвигать в мире правду об Украине»

Мда. Если встречу "в мире" кого-нибудь свидомого, надо будет подальше держаться, пожалуй. "Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!"(c) :D

Svidomy
20.04.2016, 12:37
Генпрокуратура Украины захвачена мужчинами в камуфляже - http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604191846-edmh.htm

Такпереможем :020:

СлавянкаЯ
20.04.2016, 13:09
Чего у вас там в Харькове, начинается опять? Пусть уже на сей раз получится https://twitter.com/itsector/status/721986233933631488?cn=ZmxleGlibGVfcmVjc18y

Svidomy
20.04.2016, 14:27
Увага, Харків! Завтра Віра Савченко презентуватиме книгу Надії Савченко в Pintagon о 16:00. https://www.facebook.com/events/1198910083482442/ …

Уже сегодня :05:

kettle
20.04.2016, 14:51
Завтра Віра Савченко презентуватиме книгу Надії Савченко
а книжка с картинками?

Svidomy
20.04.2016, 15:26
а книжка с картинками?

http://www.alex.kr.ua/wp-content/uploads/2014/05/18+.jpg :015:

Nikl
20.04.2016, 16:10
Депутатам подняли зарплату в три раза -

Кроме того, у депутатов будет по пять помощников.Премьер-министр Владимир Гройсман своим последним распоряжением на посту спикера Верховной Рады поднял зарплату народным депутатам с 6400 до 17650 гривен. Об этом у себя в Facebookнаписала нардеп от БПП Ольга Червакова.
"С 15.04.16 года была увеличена депутатская зарплата. Она вырастет с 6400 до 17650 грн. Такая же сумма будет выделяться на депутатскую деятельность. Увеличивается также фонд оплаты труда помощников депутата: был 12500 грн, стал – 25000 грн. Все суммы приведены без учета уплаты налогов, то есть на руки будет выдаваться меньше. Получать зарплату могут более пяти помощников. Ранее было 4", – написала Червакова.

http://korrespondent.net/ukraine/3672091-deputatam-podnialy-zarplatu-v-try-raza

DMS
20.04.2016, 17:43
Перезрада ;)

Еврокомиссия официально предложила Украине отмену визового режима

БРЮССЕЛЬ, 20 апреля. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Еврокомиссия (ЕК) официально предложила Украине отмену визового режима. Об этом заявил в Брюсселе официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас.
«Еврокомиссия сегодня предлагает безвизовый режим для граждан Украины», — сказал он.
https://news.mail.ru/politics/25529567/?frommail=1

ЗЫ
We have proposed visa-free travel for citizens of #Ukraine ;)

vlad65
20.04.2016, 17:58
Об этом говорится в социологическом исследовании, которое проведено центром SOCIS по заказу телеканала 1+1, передает ТСН.

Местным властям скорее доверяют 34,6%, а не доверяют - 59,2%. Все остальные не смогли ответить на вопрос социологов. Наибольший уровень поддержки в восточных областях – 8,9%, а самый высокий рейтинг недоверия в Киеве (39,5%).

Однако меньше всего опрошенные украинцы доверяют Верховной Раде – лишь 0,7%. скорее доверяют 8,4%. Не доверяют парламенту – 90%. Самый низкий уровень поддержки ВРУ в Киеве и на юге, где этот показатель равен нулю. В центре беспрекословно парламента доверяют 2,3%, что является наибольшим показателем во всей стране. Совсем ВРУ не доверяют в западных регионах (65,7%) и южных (62,4%).
,
При этом президенту Украины полностью доверяют 3,6% украинцев. Скорее доверяют 18,1%, а полностью не доверяют главе государства 77,1%. Поддерживать президента больше подвержены мужчины, чем женщины. Наибольший процент недоверия зафиксирован среди жителей южных регионов Украины. Наибольшее доверие зафиксирована на западе. Тех, кто безусловно доверяет президенту, больше живет в центре государства (6,2%).
,

rakolle
20.04.2016, 20:12
Перезрада ;)

Еврокомиссия официально предложила Украине отмену визового режима

БРЮССЕЛЬ, 20 апреля. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Еврокомиссия (ЕК) официально предложила Украине отмену визового режима. Об этом заявил в Брюсселе официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас.
«Еврокомиссия сегодня предлагает безвизовый режим для граждан Украины», — сказал он.
https://news.mail.ru/politics/25529567/?frommail=1

ЗЫ
We have proposed visa-free travel for citizens of #Ukraine ;)

А тем временем...

18 стран ЕС: в Харькове открылся крупнейший визовый сервис-центр
Крупнейший в регионе визовый центр по обслуживанию заявителей на визу 18 стран Европейского Союза открылся в Харькове. Он разместился в ТРЦ "Караван" (ул. Героев Труда, 7). Центр, площадью 750 м кв., будет работать с понедельника по пятницу и сможет ежедневно обслужить до тысячи человек. Об этом сообщили Vgorode в пресс-службе ТРЦ "Караван".

Визовый сервис-центр выступает официальным представителем по предоставлению визовых услуг Польши, Испании, Нидерландов, Дании, Бельгии, Литвы, Австрии, Греции, Чехии, Венгрии, Германии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Болгарии, Хорватии, Словении, а также Эстонии.

При необходимости в центре также можно воспользоваться дополнительными услугами: бесплатного ксерокса; фото услугами; оформлением медицинского страхового полиса; получением бесплатной консультации работником Визового центра; помощи в заполнении визового формуляра; доставки паспорта по месту жительства.

http://kharkovforums.com/showthread.php?t=11601

kettle
20.04.2016, 20:27
Еврокомиссия (ЕК) официально предложила Украине отмену визового режима
ну вот, жизнь налаживается...

Барин
20.04.2016, 20:30
Об этом говорится в социологическом исследовании, которое проведено центром SOCIS по заказу телеканала 1+1, передает ТСН.

Местным властям скорее доверяют 34,6%, а не доверяют - 59,2%. Все остальные не смогли ответить на вопрос социологов. Наибольший уровень поддержки в восточных областях – 8,9%, а самый высокий рейтинг недоверия в Киеве (39,5%).

Однако меньше всего опрошенные украинцы доверяют Верховной Раде – лишь 0,7%. скорее доверяют 8,4%. Не доверяют парламенту – 90%. Самый низкий уровень поддержки ВРУ в Киеве и на юге, где этот показатель равен нулю. В центре беспрекословно парламента доверяют 2,3%, что является наибольшим показателем во всей стране. Совсем ВРУ не доверяют в западных регионах (65,7%) и южных (62,4%).
,
При этом президенту Украины полностью доверяют 3,6% украинцев. Скорее доверяют 18,1%, а полностью не доверяют главе государства 77,1%. Поддерживать президента больше подвержены мужчины, чем женщины. Наибольший процент недоверия зафиксирован среди жителей южных регионов Украины. Наибольшее доверие зафиксирована на западе. Тех, кто безусловно доверяет президенту, больше живет в центре государства (6,2%).
,

я смотрю на юге совсем жопа. Там и раньньше жили не очень, а сейчас походу совсем "захорошело".

Alex7
20.04.2016, 21:06
Будут готовить "правильные" кадры на местах. Вот и вся децентрализация.

ЕС даст Украине почти сто миллионов евро на децентрализацию

Кабинет министров одобрил проект соглашения на 97 миллионов евро между Правительством Украины и Европейской Комиссией о поддержке децентрализации.
Об этом в своем Твиттере написал вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.
«Только что Кабинет Министров одобрил проект Соглашения на 97 миллионов евро между Правительством Украины и Европейской Комиссией о поддержке децентрализации», - написал он.
По словам Зубко, соглашение между Украиной и ЕС - это мощная инвестиция в воспитание новой элиты на местах, сильных и образованных людей, которые готовы быть лидерами.
Напомним, ранее сообщалось, что ЕС разработал в поддержку самоуправления в Украине программу, средства в размере 97 миллиона евро на которую выделили совместно Еврокомиссия, Германия и Польша. Такое заявление сделал глава представительства Европейского союза в Украине Ян Томбинский.

http://dozor.kharkov.ua/news/authority/1173774.html

kettle
20.04.2016, 21:12
ЕС даст Украине почти сто миллионов евро на децентрализацию
вот не мытьём, так катаньем... Прям ползучая зрада какая-то...

Alex7
20.04.2016, 21:29

Да как раз не зрада. Это по сути децентрализация без децентрализации. Если весь смысл децентрализации был в том, чтобы регионы могли сохранять свои культурно-исторические ценности в составе одного гос-ва, то тут будут плодить грантоедов на местах, как раньше плодили в Киеве.

kettle
20.04.2016, 21:33
Это по сути децентрализация без децентрализации.
интересная задумка...

kettle
20.04.2016, 21:37
Конфликт начался в кабинете — Гаранджа вылил на Мирошниченко из бутылки фекалии.
а что, креативненько...

pars
20.04.2016, 22:18
Генадий Адольфович жжет!! :D

I8MO_QKB0ns

Барин
20.04.2016, 22:36
если он их прямым текстом на*уй будет посылать на каждой сессии, то 90%-95% голосов харьковчан у него в кармане. Можно больше вообще ничего не делать :D

pars
20.04.2016, 22:45
Можно больше вообще ничего не делать
А какой комментарий вдумчивый! С 0:54 послушайте 10-15 сек..

nekto
20.04.2016, 23:45
если он их прямым текстом на*уй будет посылать на каждой сессии, то 90%-95% голосов харьковчан у него в кармане. Можно больше вообще ничего не делать :D
Кернес, Барин, Продуман. Харьков - город талантов.

sapa
21.04.2016, 00:46

все понять не могу, 100 лярдов потерь(прямых) и куча косвенных-херня, а за лярд американский аж об стенку колотятся. что за владарада...

pao
21.04.2016, 07:13
Больше полиций. Хороших и разных

21 апреля, 6:45
Киеву нужна муниципальная полиция, которая отвечала бы за порядок в столице и безопасность горожан. Об этом Виталий Кличко заявил в интервью телеканалу "Киев", сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Мэр отметил, что в столице ухудшилась криминогенная обстановка и поэтому для правоохранителей важно быстро реагировать на события в городе. Кличко подчеркнул, что во всех развитых странах работает муниципальная полиция и сегодня она нужна в Киеве.
http://podrobnosti.ua/2103227-nam-nuzhna-munitsipalnaja-politsija-klichko.html

Тимур Южанин
21.04.2016, 07:39
Олигархи прокинули Луцика и не пустили его к кормушке.Интересно,есть ли у Пети кто-нибудь ещё,кроме Луцика карманный на должность ген.прокурора? Вопрос вопросов однако.
---------------------------------------
Луценко разочарован: комитет Рады отклонил законопроект, который давал ему право возглавить Генпрокуратуру

Об этом сообщает корреспондент Украинской правды.

На заседании комитета проект закона № 4481 авторства Паламарчука, Развадовского поддержали 10 народных депутатов.

Законопроект 4481 предусматривал 5 лет стажа работы в правоохранительных органах, но депутат Король предложил комитету сократить этот срок до трех лет стажа. Члены комитета его поддержали. За проект закона проголосовали 10 членов комитета.

В то же время, как заявил нардеп от «Народного фронта» Антон Геращенко, у претендента на должность генпрокурора Юрия Луценко нет предусмотренного настоящим законопроектом опыта работы в области права.

Второй законопроект - № 4469, авторства Князевича, Алексеева, комитет 9 голосами отправил на доработку.

По словам Геращенко, именно этот законопроект позволял Луценко возглавить ГПУ.

Сам Юрий Луценко в эфире «112» канала заявил, что он разочарован. Он сам голосовал за законопроект Алексеева.

«Я разочарован решением комитета, более того, его (законопроект № 4469) нельзя будет изменить в Верховной Раде, потому что законопроект не просто отклонен, а возвращен обратно разработчикам», - отметил Луценко.

По словам Луценко, этот законопроект больше не может быть предметом рассмотрения в Верховной Раде. «Когда законопроект возвращается, он снимается с рассмотрения. Коллеги все хорошо придумали», - пояснил он.

Как известно, в Верховную Раду внесли два законопроекта о внесении изменений в закон о прокуратуре, которые позволят возглавить Генпрокуратуру лицу без юридического образования. На должность генпрокурора претендует председатель фракции БПП Юрий Луценко.

Nikl
21.04.2016, 09:47
источник: Nbnews.com.ua

В Днепродзержинске неизвестные из автомобиля обстрелял толпу людей, есть погибшие

В Днепродзержинске (Днепропетровская область) неизвестные устроили стрельбу по людям, которые стояли на улице. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

https://news.mail.ru/incident/25534810/

Барин
21.04.2016, 10:08
А какой комментарий вдумчивый! С 0:54 послушайте 10-15 сек..

:D жесть )))

Добавлено через 1 минуту
https://news.mail.ru/incident/25534810/

брехня. патрыотычни банды между собой какой-то комбинат делят. вчера смотрел репортаж оттуда.

Никола
21.04.2016, 10:38
11:31, 20 апреля 2016
Порошенко назвал безвизовый режим с ЕС национальной мечтой украинцев
Президент Украины Петр Порошенко назвал безвизовый режим с ЕС «великой национальной мечтой» граждан страны. Соответствующую запись в среду, 20 апреля, он опубликовал на своей странице в Facebook.
«Мы ожидаем, что буквально на днях Европейская комиссия представит законодательное предложение относительно безвизового режима с Украиной в Европарламент (...) Я верю в наш успех, в реалистичность нашей великой национальной мечты», — написал он.
https://lenta.ru/news/2016/04/20/truth/

Добавлено через 52 секунды
13:19, 20 апреля 2016
СМИ сообщили об увольнении грузинских чиновников из МВД Украины за провал реформ
Первый заместитель министра внутренних дел Украины Екатерина (Эка) Згуладзе подала заявление об отставке из-за провала реформы ведомства. Об этом сообщает украинское издание «Информатор» со ссылкой на собственный источник в МВД.
По словам собеседника издания, уйти со своего поста намерена также руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.
Отмечается, что заявление еще не подписано руководством. Трудности в реформировании МВД возникли из-за того, что суды восстанавливают в соответствии с законом уволенных в ходе переаттестации бывших сотрудников органов внутренних дел.
https://lenta.ru/news/2016/04/20/reformamvd/

Добавлено через 47 секунд
18:27, 20 апреля 2016
Силовики и ополченцы вернули тяжелую технику к линии соприкосновения в Донбассе
Обе стороны конфликта в Донбассе вернули тяжелое вооружение из мест хранения к линии соприкосновения. Такую информацию зафиксировала специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, сообщает в среду, 20 апреля, ТАСС.
По словам спецпредставителя председателя ОБСЕ на переговорах в Минске Мартина Сайдика, миссия констатирует обстрелы в регионе из артиллерии и минометов. «Это нарушения с обеих сторон», — уточнил он. Всего ОБСЕ фиксирует до 4,7 тысячи нарушений режима прекращения огня в Донбассе за сутки всеми сторонами конфликта.
https://lenta.ru/news/2016/04/20/weapons/

Добавлено через 5 минут
9:28, 20 апреля 2016
В Киеве пожелали обнести Украину «Европейским валом» по всему периметру
Первый заместитель главы Государственной пограничной службы Украины Василий Серватюк заявил, что рубежи страны должны быть обустроены в инженерно-техническом отношении как граница с Россией, где реализуется проект «Стена» («Европейский вал)». Об этом в среду, 20 апреля, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Мне бы хотелось, чтобы основные элементы "интеллектуальной границы" были и на других участках. Граница требует такого обустройства по всей протяженности», — сказал Серватюк.
Как отмечает издание, в 2015 году на инженерно-техническое обустройство украинско-российской границы было выделено 400 миллионов гривен (свыше одного миллиарда рублей). Эти средства позволили на территории Харьковской и Черниговской областей оборудовать более 230 километров противотанковых рвов, 45 километров контрольно-следовой полосы, почти 103 километра рокадных дорог и 75 километров защитного ограждения, установлены наблюдательные башни, системы видео-технического контроля.
Общая стоимость обустройства границы с Россией — 4,1 миллиарда гривен (около 10,5 миллиардов рублей).
https://lenta.ru/news/2016/04/20/border/

jeff2000
21.04.2016, 13:24
:023::023::023:
Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге в мэрию
21.04.2016, 11:20
Мэр Киева Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге на работу.
Как пишет украинский портал «Вести», возле перекрёстка с Владимирской улицей в Киеве Кличко остановился на красный свет, на зелёный продолжил движение по зебре, однако в конце перехода решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр. В итоге мэр упал, перелетев через руль.
https://russian.rt.com/static//1/7/5/17526f59b5893e75c674299f84e3326cff1d5f0e.jpg
https://russian.rt.com/static//c/9/f/c9f5bb6dc7c65b3d4fec88b4221ea2917f61b8b3.jpg
тыц (https://russian.rt.com/article/159798)
:019:

rigorin
21.04.2016, 14:36
возле перекрёстка с Владимирской улицей в Киеве Кличко остановился на красный свет, на зелёный продолжил движение по зебре,
По ПДД Украины разрешено на велосипеде переезжать по пешеходному переходу?

Барин
21.04.2016, 16:06
Больше полиций. Хороших и разных

21 апреля, 6:45
Киеву нужна муниципальная полиция, которая отвечала бы за порядок в столице и безопасность горожан. Об этом Виталий Кличко заявил в интервью телеканалу "Киев", сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Мэр отметил, что в столице ухудшилась криминогенная обстановка и поэтому для правоохранителей важно быстро реагировать на события в городе. Кличко подчеркнул, что во всех развитых странах работает муниципальная полиция и сегодня она нужна в Киеве.
http://podrobnosti.ua/2103227-nam-nuzhna-munitsipalnaja-politsija-klichko.html

обязательно :02: Каждому городу свою муниципальную милицию. И чтоб подчинялась только мэру и набиралась из местных. Они и город лучше знают и реагировать будут быстрее .... на изменения в политической обстановке )))

ИгорьМск
21.04.2016, 16:28
обязательно :02: Каждому городу свою муниципальную милицию. И чтоб подчинялась только мэру и набиралась из местных. Они и город лучше знают и реагировать будут быстрее .... на изменения в политической обстановке )))

Странно, что Виталик так поздно спохватился. Все "реальные пацаны" Украины сегодня понимают, что без своей небольшой армии, ты - лошара, и твои активы можно забирать себе.

Добавлено через 1 минуту
13:19, 20 апреля 2016
СМИ сообщили об увольнении грузинских чиновников из МВД Украины за провал реформ

Как так? Почему провал? Круглые сутки показывали спасенных котиков и отвезенных домой с сумками старушек. Все же хорошо было. :013:

Барин
21.04.2016, 16:31
Как так? Почему провал? Круглые сутки показывали спасенных котиков и отвезенных домой с сумками старушек. Все же хорошо было. :013:

примусы кончились :019:

Добавлено через 1 минуту
только что после часового обсуждения 70 или 80 % времени на укротв и радио отдать под пиндосовские передачи по итогу провалили весь закон. Нет коалиции :D

Ayrton
21.04.2016, 16:59
примусы кончились :019:

Вот поэтому Педалик пересел на велосипед с электромотором - лично тестирует новое транспортное средство для муниципальной полиции.

pars
21.04.2016, 17:28
0Iv98dBWX0s

Барин
21.04.2016, 17:32
милейший депутатик. Только это его канал. И русофобная гнида ганапольский живет за деньги которые он ему платит.

pars
21.04.2016, 17:34
милейший депутатик. Только это его канал.
Ну, ну..
ЭХО - канал Мураева?!
Это для меня новость.
Подтвердите, плз...

Барин
21.04.2016, 18:47
в правом верхнем углу лейба висит

NеwsOne
Засновник Вадим Рабинович
Власник(и) Євген Мураєв

а "Эхо Украины" с Ганапольским. это передача на этом канале.

Gagarin
21.04.2016, 18:57
Вот поэтому Педалик пересел на велосипед с электромотором - лично тестирует новое транспортное средство для муниципальной полиции.

Ага, а ты и поверил? Он своей башкой асфальт тестирует.
Никогда не слышал, про "тайных покупателей"? А по ночам он ещё и шьёт.

pars
21.04.2016, 19:02
в правом верхнем углу лейба висит
Ну что же, молодец.
Но на фоне сегодняшней политтусовки смотрится неплохо.

"В стране слепых и кривой - король" (с)..

nekto
21.04.2016, 19:07
милейший депутатик. Только это его канал. И русофобная гнида ганапольский живет за деньги которые он ему платит.
Богатей косит под ботана? У нас такого не встретишь. Во истину, Европа.

Барин
21.04.2016, 19:29
и в догонку

только что после часового обсуждения 70 или 80 % времени на укротв и радио отдать под пиндосовские передачи по итогу провалили весь закон. Нет коалиции :D

продолжаем марафон. Поправку которая пендюрит луцика на генпрокурора тоже провалена. :D
коалиции реально НЕТ.

Пролазят только чисто социальные законы для чернобыльцев и разная косметика общего плана. Остальное дружно херится в зале :020:

19:01
В парламенте новый кризис из-за плохой дисциплины депутатов, - Сюмар
:D

pars
21.04.2016, 19:56
bxI-dC03ZV8

pao
21.04.2016, 20:14
Пролазят только чисто социальные законы для чернобыльце
не пролез про чернобыльцев вроде.

kettle
21.04.2016, 20:18
В парламенте новый кризис из-за плохой дисциплины депутатов, - Сюмар
вот же неслухи... Из трубочек жеваной бумагой не пуляют?

ИгорьМск
21.04.2016, 20:47
вот же неслухи... Из трубочек жеваной бумагой не пуляют?

Это же серьезная организация, а не детский сад. Из бутылочек фекалиями вроде поливались вчера, если ничего не путаю...

UPD: Впрочем виноват, фекалиями поливались в Киевсовете, а не в ВР.

kettle
21.04.2016, 20:50
Из бутылочек фекалиями вроде поливались вчера,
... шутки, смех, веселье...

Pryen
21.04.2016, 21:10
bxI-dC03ZV8

Кто это и что они хотят?Сопя мутузят друг-друга,ничего не понятно.

Барин
21.04.2016, 21:17

почему непонятно. ты все верно описал. глубже копать даже смысла нет))) :D

kettle
21.04.2016, 21:27
москальская пресса вон чего пишет -
"возле здания мэрии Киева собрались несколько сотен активистов и потребовали разрешить продажу алкоголя в киосках города. Кроме того, митингующие потребовали прекратить демонтаж киосков в одном из парков украинской столицы"
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/611029#ixzz46UFYtiCG
Чаяния просты и понятны...

Барин
21.04.2016, 21:28
ви наверное будете ржать но только что выяснилось что у свеженазначенного гройсманом министра финансов 3 офшора, он там гендиректор, это при том что он уже 6 лет исключительно на госслужбе )) и шо думаете.... он ....пообещал внести офшоры в декларацию :019:

20:54
Данилюк о возможной отставке: Я сильный человек, я это выдержу
Камедиклабы с КВН просто убогие полные баянов несмешные паяцы по сравнению с нашим правительством. Неиссякаемый источник позитива))))

kettle
21.04.2016, 21:30
и шо думаете.... он ....пообещал внести офшоры в декларацию
потому как "Dura lex, sed lex"!

pao
21.04.2016, 21:49
ви наверное будете ржать но только что выяснилось что у свеженазначенного гройсманом министра финансов 3 офшора, он там гендиректор, это при том что он уже 6 лет исключительно на госслужбе )) и шо думаете.... он ....пообещал внести офшоры в декларацию

Цитата:
20:54
Данилюк о возможной отставке: Я сильный человек, я это выдержу

Камедиклабы с КВН просто убогие полные баянов несмешные паяцы по сравнению с нашим правительством. Неиссякаемый источник позитива))))
Да силён человек. а вообще чё докопались? Забыл- понятно вам?

Svidomy
21.04.2016, 22:25
Поезд Шелкового пути вернулся в Украину :012:

http://korrespondent.net/ukraine/3672821-poezd-shelkovoho-puty-vernulsia-v-ukraynu-pustym

И, как обычно, комментарии гораздо ярче отображают радость народа :02:

bossmen
22.04.2016, 09:59
ви наверное будете ржать но только что выяснилось что у свеженазначенного гройсманом министра финансов 3 офшора, он там гендиректор, это при том что он уже 6 лет исключительно на госслужбе )) и шо думаете.... он ....пообещал внести офшоры в декларацию :019:

правительство не наше

а оккупационное

ИгорьМск
22.04.2016, 15:38
http://strana.ua/articles/analysis/9797--gromadske-na-tret-finansiruetsya-evrokomissiej-i-skryvaet-auditorskuyu-proverku-po-skrypinu.html
Анализ спонсоров Громадского.тв :)

правительство не наше

а оккупационное

Пресса, похоже, тоже не очень местная ;)

ИгорьМск
22.04.2016, 17:42
Кстати, интересно. А Gordon.ua кому принадлежит. А то ведь ганебная зрада - пускать Бондаренко "в эфир", да еще и в таком виде: полностью размазавшей свою "оппонентку".
http://gordonua.com/news/politics/bondarenko-menya-priglashayut-na-rossiyskoe-tv-potomu-chto-ya-128779.html
Кто-то из олигархов решил потихоньку начать разворачивать общественное мнение?

Барин
22.04.2016, 17:59
Кстати, интересно. А Gordon.ua кому принадлежит. А то ведь ганебная зрада - пускать Бондаренко "в эфир", да еще и в таком виде: полностью размазавшей свою "оппонентку".
http://gordonua.com/news/politics/bondarenko-menya-priglashayut-na-rossiyskoe-tv-potomu-chto-ya-128779.html
Кто-то из олигархов решил потихоньку начать разворачивать общественное мнение?

держат просто клоунов для канализации оппозиционного мнения. Типа Дождя в России. Чтоб не разбегались безконтрольно.

Nikl
22.04.2016, 18:09
По "инциденту" с Василием Волгой в Запорожье

hSdhVB3hBUY

DMS
22.04.2016, 19:14
Блядский цЫрк нон стоп! Фарева!! :D

Штурм в Киеве: боевики избили охрану прямо в мэрии, утверждая, что это российские войска
Киев, 21 апреля. Боевики партии «Свободы» прорвались в киевскую мэрию через окна женского туалета :D, расположенного на первом этаже, и избили находящихся в здании «зеленых человечков», называя их российскими солдатами, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).
Митинг ларечников превратился в погром, после того как чиновники мэрии отказались пропустить на заседание представителей митингующих. Тогда толпа ворвалась в здание без спроса, но на уровне второго этажа ее остановили несколько десятков мужчин в камуфляже без знаков различия. Этих мужчин назвали «зелеными человечками» и они вызвали особую ярость у нападавших, потому что они сумели профессионально вытолкать штурмовиков за пределы здания.
http://riafan.ru/518205-shturm-v-kieve-boeviki-izbili-ohranu-pryamo-v-merii-utverzhdaya-chto-eto-rossiiskie-voiska

https://youtu.be/bCRQ-zTe2ow

Алкомайдан? ;)

Ну вообще нихрена удивительного. Кем еще могут быть люди в форме, ПРОФЕССИОНАЛЬНО исполнившие свои обязанности? ;) Ответ очевиден.

скептик
22.04.2016, 21:11

я уверен что большая часть народонаселения хохлостна схавает эту плеванину :D

Добавлено через 2 минуты

http://korrespondent.net/ukraine/3672821-poezd-shelkovoho-puty-vernulsia-v-ukraynu-pustym

куда делась вся свидомая швалянина подзаборная со совоим сраными коментами. корреспонден стал населен ватниками и агентаме кримля:D

Добавлено через 2 минуты
держат просто клоунов для канализации оппозиционного мнения. Типа Дождя в России. Чтоб не разбегались безконтрольно.

у этой хотябы фамилия на "ко" заканчивается:019:

Добавлено через 49 минут
Алкомайдан?
маргиналомайдан. продолжение:D

korav
23.04.2016, 01:30
Блядский цЫрк нон стоп! Фарева!! :D

Штурм в Киеве: боевики избили охрану прямо в мэрии, утверждая, что это российские войска
Киев, 21 апреля. Боевики партии «Свободы» прорвались в киевскую мэрию через окна женского туалета :D, расположенного на первом этаже, и избили находящихся в здании «зеленых человечков», называя их российскими солдатами, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).
Митинг ларечников превратился в погром, после того как чиновники мэрии отказались пропустить на заседание представителей митингующих. Тогда толпа ворвалась в здание без спроса, но на уровне второго этажа ее остановили несколько десятков мужчин в камуфляже без знаков различия. Этих мужчин назвали «зелеными человечками» и они вызвали особую ярость у нападавших, потому что они сумели профессионально вытолкать штурмовиков за пределы здания.
http://riafan.ru/518205-shturm-v-kieve-boeviki-izbili-ohranu-pryamo-v-merii-utverzhdaya-chto-eto-rossiiskie-voiska

https://youtu.be/bCRQ-zTe2ow

Алкомайдан? ;)

Ну вообще нихрена удивительного. Кем еще могут быть люди в форме, ПРОФЕССИОНАЛЬНО исполнившие свои обязанности? ;) Ответ очевиден.
Ответ очевиден. В Киеве эти зеленые человечки, которые ломают МАФы называются "работники коммунальных служб", титушки остались в прошлом.
Хотя если принять версию алкомайдановцев, то все печально, конечно - упорные бои с российскими войсками происходят в центре Киева уже.

nsk1
23.04.2016, 11:22
«Ракомайдан»: одесские торговки избили националистов

22.04.2016 - 22:28

22 апреля «активисты» организации «Рада громадської безпеки», возглавляемой скандальным «евромайдановцем» Марком Гордиенко, совместно с начальником Одесского территориального отдела Рыбинспекции и членом Общественного совета Госрыбагенства Украины попытались пресечь торговлю живыми раками на рынке «Привоз».

Как только националисты приблизились к месту торговли и сообщили о том, что продавцам нужно предоставить лицензию на торговлю, продавцы в спешке начали собирать свой товар.

После словесной перепалки произошла драка, в ходе которой торговцы, преимущественно женщины, избили «активистов» подручными предметами.

На место прибыли сотрудники полиции, которым активисты написали заявление

тетя Соня их била сраками? :023:

rakolle
23.04.2016, 11:56
«Ракомайдан»: одесские торговки избили националистов
txzi0KwPExg

СлавянкаЯ
23.04.2016, 12:31

Любой бизнес, любое начинание, поначалу убыточно, нужна раскрутка, пока прощупывают. Идея неплохая, если первого опыта не испугаются, потом наладится. Рейс сам по себе очень интересный.

pars
23.04.2016, 15:06
Любой бизнес, любое начинание, поначалу убыточно, нужна раскрутка, пока прощупывают.
Если бизнес начинается с такого провала, его нужно немедленно сворачивать. Чтобы избежать дальнейших потерь..
Рейс сам по себе очень интересный.
А-га.
А если в первый вагон посадить клоунов и цирковой оркестр - будет еще интереснее...

vlad65
23.04.2016, 17:25
http://longread.strana.ua/roshennash

Репортаж с карамельной фабрики в Липецке, куда журналист «Страны» отправилась за двойными стандартами
_#РОШЕННАШ_________________

Барин
23.04.2016, 19:27
Любой бизнес, любое начинание, поначалу убыточно, нужна раскрутка, пока прощупывают. Идея неплохая, если первого опыта не испугаются, потом наладится. Рейс сам по себе очень интересный.

:D ты же это не серьезно?

Alex YES
23.04.2016, 19:32
Разлом очевиден, всё еще впереди.

yd0fdurmQsc

pars
23.04.2016, 19:43

yd0fdurmQsc
Шакалы!
Прибежали, нагадили, убежали поджав хвост..

Добавлено через 4 минуты
0Sq2TMaTV2s

Барин
24.04.2016, 08:25
звонил с утра в Стратфор. Они мои прогнозы подтвердили. приглашали работать главным, я пока отказался, есть дела на форуме...
Если новое украинское правительство не оправдает доверия Запада, то лишится его поддержки. Об этом сказано в отчете частной американской аналитической компании Stratfor. Аналитики засомневались, в том, что Киев справиться с экономическими проблемами, тогда может встать более глобальный вопрос - о правильности курса «европейского развития».

Смена руководства принесет Украине кратковременную стабильность, однако политическая борьба, считают аналитики, будет продолжаться до тех пор, страна не справится с внутренними и внешними вызовами.

Также отмечается, что рост общественного недовольства экономикой и медлительность реформ приведут Украину к досрочным выборам. А это, убеждены эксперты, в конечном итоге, зачеркнет все усилия Украины по интеграции с Западом.
:D

nekto
24.04.2016, 09:23
тогда может встать более глобальный вопрос - о правильности курса «европейского развития»

Украина всё больше напоминает Россию 90-х, когда развитием страны никто не занимался, а только делёжкой портфелей, компаний, активов. Но при этом у нас была мощная поддержка США и ЕС, западный курс развития.

Продромолу
24.04.2016, 09:37

Это не бизнес - это продажа вагонов в Казахстан)))
А ещё надо спросить - а что было в в оставшихся вагонах на обратном пути?
И почему поезд доехал только до границы Казахстана с Китаем?

Просто для справки - КАЗАХСТАН - это ГЕРОИНОВЫЕ ВОРОТА В ЕВРОПУ!
ЗЫ Кстати, раньше одним из хабов на пути следования героина был Харьков.

Паха Анархист
24.04.2016, 09:42
Любой бизнес, любое начинание, поначалу убыточно,
наверное это не так
и нужен бизнесплан или хотя бы план

nekto
24.04.2016, 09:52
Про героин не знаю, а про насвая слышал.:D

Nikl
24.04.2016, 10:15
В Украине может появиться агентство по борьбе с пророссийскими артистами

Минкультуры планирует создать агентство, которое сможет запрещать концертную деятельность артистов с пророссийской позицией.

Министерство культуры Украины намерено создать агентство для запрета гастролей артистов с пророссийской позицией. Об этом в интервью Громадське.ТВ заявил министр культуры Евгений Нищук.

"Есть идея о создании агентства, которое бы осуществляло концертную, театральную и гастрольную деятельность. Его функция заключалась бы и в том, чтобы разработать такие законы, которые сделают невозможными гастроли, приезд и профессиональную деятельность людей, которые так высказываются", – сказал Нищук .....

http://korrespondent.net/ukraine/events/3673806-v-ukrayne-mozhet-poiavytsia-ahentstvo-po-borbe-s-prorossyiskymy-artystamy

эмет
24.04.2016, 12:34
http://korrespondent.net/ukraine/events/3673806-v-ukrayne-mozhet-poiavytsia-ahentstvo-po-borbe-s-prorossyiskymy-artystamy
И правильно.
Если прокурор без образования может появиться, то почему не может появиться агентство, которое будет бороться с артистами?
Нашей стране теперь нужно много агентств всяких и разных. Рабоать людям нужно, а производств нет. Даешь новые рабочие места.

скептик
24.04.2016, 12:55
Генадий Адольфович жжет!! :D

I8MO_QKB0ns

авакяновский канал чесных новын не меняется. как лили говно на кернеса так и льет. в принципе это и есть основная идеолгоия этого сраного агентства новостей. :D

Добавлено через 7 минут
В Запорожье с Днепрогэс демонтируют надпись с именем Ленина

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3217562

я бы лучше демонтировал вместе с днепрогесс так будет честнее:D

sapa
24.04.2016, 13:50

рентабельностью?

Добавлено через 4 минуты

разлом продлиться недолго, будет цирковой номер "сальто с переобуванием"

poktapok
24.04.2016, 14:04
Это не бизнес - это продажа вагонов в Казахстан)))
А ещё надо спросить - а что было в в оставшихся вагонах на обратном пути?
И почему поезд доехал только до границы Казахстана с Китаем?

Просто для справки - КАЗАХСТАН - это ГЕРОИНОВЫЕ ВОРОТА В ЕВРОПУ!

fatnRp1FUKU

скептик
24.04.2016, 15:08
согласен. он интересен своим маразмом и пропогандонистостью. лохи хавают в захлеб:D

Продромолу
24.04.2016, 15:17
согласен. он интересен своим маразмом и пропогандонистостью. лохи хавают в захлеб:D

ДА наркоту они возят и вагоны продают!
Это же очевидно!
рейс более чем прибыльный.

Иначе сложно объяснить - почему он прошёл 4 границы, а на 5 забуксовал.
Да только потому, что в Китай никогда и не собирались.
В Казахстане самая дешёвая закупочная цена герыча.

скептик
24.04.2016, 15:23
ДА наркоту они возят и вагоны продают!
Это же очевидно!
рейс более чем прибыльный.

Иначе сложно объяснить - почему он прошёл 4 границы, а на 5 забуксовал.
Да только потому, что в Китай никогда и не собирались.
В Казахстане самая дешёвая закупочная цена герыча.

так что нам ждать дешевый герыч во всех аптеках украины?:D

poktapok
24.04.2016, 15:24
ДА наркоту они возят ...

А ещё рабов и оружие :02: