PDA

Просмотр полной версии : Дела семейные

рю Фрошо
27.04.2016, 18:03
Тема для тех, кто хочет поговорить об отношениях в паре/семье.
Между полами, разумеется.

http://mosmama.ru/uploads/posts/1378981441_krizis-srednego-vozrasta-u-mujchin-12.jpg

Karmashka
27.04.2016, 18:29
А кто будет психологом темы?
Или просто открыть свою личную жизнь для всеобщего прочтения? :)
Тут надо осторожно быть. В советах, я имею ввиду. Дабы не навредить. :02:

рю Фрошо
27.04.2016, 18:31
А кто будет психологом темы?
Или просто открыть свою личную жизнь для всеобщего прочтения? :)
Тут надо осторожно быть. В советах, я имею ввиду. Дабы не навредить. :02:

У русских каждый психолог :) Особенно за поллитрой.
И личную жизнь обычно на форумах вываливать не советуют.

Это тема для обсуждения разных аспектов отношений, а не чьей-то личной жизни.

Karmashka
27.04.2016, 18:34
У русских каждый психолог :) Особенно за поллитрой.
Спасибо, я поняла :02:

Никола
28.04.2016, 10:32
У русских каждый психолог Особенно за поллитрой.

« В России нет философии, но философствуют все, даже мелюзга. »
Антон Павлович Чехов. Палата No 6

SlavuskaKi
29.08.2016, 16:10

Чехову респект! Тонко подметил)

vik
29.08.2016, 21:14

Шото пришло на ум "в ссср нет секса". Продолжить это мысль по чехову...

феличита
29.08.2016, 21:21
по чехову...
валяйте:D

iva
04.09.2016, 12:48
Всё, да?

феличита
04.09.2016, 22:55
да..где Чехов??:D

kar-neol
04.09.2016, 23:32
да..где Чехов??:D а можно я буду вместо него?? Весто Чехова Антонпаллыча?

bossmen
04.09.2016, 23:37
Всё, да?

http://caricatura.ru/parad/izbasarov/pic/19059.jpg

vik
05.09.2016, 14:22
да..где Чехов??:D

Где Чехов? А где мы?

рю Фрошо
05.09.2016, 15:24
Я хочу. С чего начать ?
Наверное, с того, что интересует.
У меня тоже как-то возник недавно вопрос, но забыла, о чём :D Ладно, работу закончу, может, вспомню.

рю Фрошо
05.09.2016, 16:09
Почему люди живут по одной и той же программе за них написанной ? Почему все ищут себе пару ? Почему не занимаются другими вещами в жизни ? Это не так интересно ?
:)
Потому что программы у всех разные, а у некоторых даже практически их нет. Все пару не ищут, многие вообще её не ищут, а занимаются всякими другими вещами.

феличита
05.09.2016, 18:23
а можно я буду вместо него?? Весто Чехова Антонпаллыча?

ну просимо:011:

Добавлено через 3 минуты
Где Чехов? А где мы?

Где вы?!:D

iva
07.09.2016, 19:49
http://caricatura.ru/parad/izbasarov/pic/19059.jpg
Босмен. Одно слово - Босмен.

kar-neol
08.09.2016, 18:46
Где Чехов? А где мы?Привет, ребята! Я хочу сказать, что Чехов не писал под заказ - только по настроению - когда уже невозможно не писать - так что прошу вас, немного терпения. а как муза посетит, тут я и заграфоманю :)

феличита
08.09.2016, 19:20
;)
ждем-с)))

vik
08.09.2016, 19:40
Привет, ребята! Я хочу сказать, что Чехов не писал под заказ - только по настроению - когда уже невозможно не писать - так что прошу вас, немного терпения. а как муза посетит, тут я и заграфоманю :)
А может воздержитесь? А то здоровье то не то уже после Чехова слушать такие графы?

феличита
08.09.2016, 19:43
А может воздержитесь?
главное от чахотки не помереть :020:

vik
08.09.2016, 21:25
главное от чахотки не помереть :020:

Что та чахотка? Можно помереть и похуже

феличита
09.09.2016, 08:02
Можно помереть и похуже
я вам помру!:010:

рю Фрошо
17.09.2016, 10:57
Жванецкий
В супружеской жизни самое неприятное - нестыковка во времени. Допустим, вы хотите ругаться, а она пошла спать. А вам надо. А вам просто надо: и время есть, и повод прекрасный. И не в кого все это. Все слова выстроились - не в кого запустить. На ваш крик: "Ты что, спишь? - нет ответа. - Ты чего это вдруг ночью спишь?" Такая жена нам не нужна.

Для скандала надо брать темпераментную, плохо спящую, легко переходящую на визг, плач и тряску. Тогда вы всегда в хорошей форме: быстрый, чуткий, ускользающий, как молодая рысь. Ночами не спите, а лежите в углу на тряпке, с высокоподнятой головой и прислушиваетесь все время.

Вот из-за вашей манеры уворачиваться практически кончились все чашки и тарелки. Это скандал музыкальный, все соседи подтвердят. Это скандал музыкальный, скандал-концерт, очень интересный со стороны. Вначале ваш низкий голос, там что-то типа: бу-бу-бу-бу-бу, затем вой, визг, плач, а-а, ба-бах, вступил сервиз - и тишина. Во второй части опять ваш живучий низкий голос - ба-бах, нарастание, вой, визг, писк, трах - тишина.

В общем, такая жена бодрит и будоражит, но класса не дает. Для завершения жизни нужно брать звезду скандала, мастера слова, холодную, злобную, умную, припечатывающую с двух слов и навсегда. Тогда визгом и плачем заходитесь вы, хватаетесь за стены, за таблетки, капаете мимо стакана и долгими отдельными ночами зализываете все, что можете достать.

Это высокий класс. Она действует не по поверхности, а калечит внутренние органы. И кликуху дает точную, на всю оставшуюся жизнь: "Эй ты, придурковатое ничтожество, иди сюда". Когда вы с ней под руку идете по улице, она с вами так и обращается, как раз перед встречей с друзьями. У вас через лицо проступает череп, и уже на черепе проступает улыбка. "Решили подышать?" - спрашивают друзья. Как раз дышать вы не можете. Убить - да. Все спрашивают: что с вами? И она спрашивает: что с вами? Отвечать некому - у вас звука нет.

Это хороший, настоящий, убыстряющий жизнь скандал. Между такими скандалами хороша любовь. Яростная, последняя, с потерей сознания, с перерывом на реанимацию. После чего она же подает на развод.

Потому что женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живет. А вам скажешь: чтоб ты подох, - вы тут же исполняете.

рю Фрошо
20.09.2016, 09:20
Уже выросли дети, считающие нормой аномальное поведение.
)Helen Flores: Почему мои родители никогда не ссорятся,это ведь ненормально?

vik
21.09.2016, 09:49
Мой 9-летний племянник украл часть денег (рылся, они не на видном месте были), отложенную на диагностику БАС для мужа.
Доказать факт воровства не смогу - с поличным не взяли, спохватились тогда, когда он уже мог перепрятать их.
Зла, как черт, хочу звонить сестре, а муж говорит "без доказательств это наговор".
Потерять деньги не могли, потратить тоже - суvма ровненько на дорогу и на иголочную ЭНМГ отложена.
Перед этим же все родственники надарили кучу подарков, сладостей, денег натыкали во все карманы. Это уже не детская шалость, он осознает ценность денег и умеет их тратить. Пропало 2 купюры, которых было больше других, из разных мест пачки, кража продумана.
Гадко так на душе. Сейчас каждая копейка на счету...
Сестре сказать - душу из него вытрясет, и не факт, что найдет ворованное, а отношения испортятся.

Растет ЙапПатрибитиль

феличита
21.09.2016, 11:31
Растет ЙапПатрибитиль

и что надо промолчать?...или все же сказать сестре?

vik
21.09.2016, 12:11
и что надо промолчать?...или все же сказать сестре?

Речь не о том. В мое время такое было не распространено. Украсть деньги... Зачем?

феличита
21.09.2016, 12:17
Речь не о том. В мое время такое было не распространено. Украсть деньги... Зачем?

воровской ген;)...
я бы взяла бы его за ухо,достала бы ремень...и попортила бы нервишки ребеночку...и так чтобы мамочке не пожаловался...:02:

vik
21.09.2016, 12:22
воровской ген;)...
я бы взяла бы его за ухо,достала бы ремень...и попортила бы нервишки ребеночку...и так чтобы мамочке не пожаловался...:02:

да нет воровского гена, нет гена хероя онжерибенка. есть конкретный велоковозрастный долб@@б, которого мало пороли. так что ваш метод верный, человеком вырастет.

но я не на это ставлю акцент. общество воспитывает потребителя сизмальства. вот зачем ему деньги? на яхты, водку и шлюх? в 9 лет? он что, семью кормит? это его кормят ,а он еще и приначивается потреблять

феличита
21.09.2016, 12:28
но я не на это ставлю акцент. общество воспитывает потребителя сизмальства. вот зачем ему деньги? на яхты, водку и шлюх? в 9 лет? он что, семью кормит? это его кормят ,а он еще и приначивается потреблять
игрушки...они дорого стоят..так что надо копить

vik
21.09.2016, 22:07
игрушки...они дорого стоят..так что надо копить
Рвньше как-то дети не сами их покупали. Да-с, капитализьмь

феличита
22.09.2016, 08:53
Рвньше как-то дети не сами их покупали. Да-с, капитализьмь

раньше и фонтаны были голубые и розы красные цвели :012:

рю Фрошо
22.09.2016, 09:32
общество воспитывает потребителя сизмальства. вот зачем ему деньги? на яхты, водку и шлюх? в 9 лет? он что, семью кормит? это его кормят ,а он еще и приначивается потреблять
Он просто не читал в детстве книжку "Цветик-семицветик", где девочка довольно быстро проходит эволюцию от кадавра к человеку.
Сейчас, наверное, таких книжек в детстве не читают, поэтому вокруг много неудовлетворенных кадавров.

PinkDreAmS
21.10.2016, 20:31
:(Он просто не читал в детстве книжку "Цветик-семицветик", где девочка довольно быстро проходит эволюцию от кадавра к человеку.
Сейчас, наверное, таких книжек в детстве не читают, поэтому вокруг много неудовлетворенных кадавров.

как вы хорошо сказали:D

vit.mosom
31.10.2016, 14:00
Он просто не читал в детстве книжку "Цветик-семицветик", где девочка довольно быстро проходит эволюцию от кадавра к человеку.

а было бы полезно почитать. и не только детям

Катрин
05.11.2016, 11:30
Согласна.

Продромолу
05.11.2016, 12:32
воровской ген;)...

тупой способ!
Я в 12 лет упёр 5 рублей. Что интересно потратил не на жвачки и пирожные.

Батя узнал и дал ещё 5 рублей...
В общем смысл воровать исчез, если можно подойди и спросить...

Добавлено через 1 минуту
да нет воровского гена, нет гена хероя онжерибенка. есть конкретный велоковозрастный долб@@б, которого мало пороли. так что ваш метод верный, человеком вырастет.

Я бы променял Гагарина на айфон(С) vik

феличита
05.11.2016, 12:39
тупой способ!
Я в 12 лет упёр 5 рублей. Что интересно потратил не на жвачки и пирожные.

Батя узнал и дал ещё 5 рублей...
В общем смысл воровать исчез, если можно подойди и спросить...
феня,там другое...

Флера
13.11.2016, 17:08
а было бы полезно почитать. и не только детям

та да)