PDA

Просмотр полной версии : Новости из России (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55

easyVRN
19.01.2017, 21:47
Когда район в 50.000 рыл замёрзнет будет забавно...

У нас котельные натыканы через дом. Буквально. И только малая их толика входит в "Теплосеть". Опять Вы, Котя, мимо кассы. :D

Alex YES
19.01.2017, 21:55
Почему мечтают?
В 1991 году отняли и поделили...
Пффф...
Бггг.
Ты не забывай, отняли и поделили - коммуняги! Семьдесят лет они звали в светлое будущее, не уточняя для кого, и вот оно для них наступило. Ты не успел? Опять отнять и поделить? Так эти же коммуняги тебя и утилизируют, если что. Нужна другая замануха, эта уже не прокатит. Будут пинать со всех сторон.

Алекс
19.01.2017, 22:23
Срач продолжается? Cлавно...славно..

Новости из ТГК-14

18.01.17

Советником директора ПАО «ТГК-14» назначен генерал-майор, почетный сотрудник контрразведки Виктор Алексеевич Останин.
Виктор Алексеевич Останин принят на должность советника генерального директора ПАО «ТГК-14». Ключевыми задачами В.А. Останина на новом посту станут содействие в решении стратегических вопросов развития компании ПАО «ТГК-14» в регионах присутствия, в частности, взаимодействие с органами государственной власти, а также вопросы информационной безопасности.

ПыСы -судя по владельцам....Ухи РЖД там торчат из всех щелей.

Alex YES
19.01.2017, 22:24
Что и когда отняли и поделили коммуняги?
Ты забыл или не знал? Среди тебя провести ликбез?
Уж не Марксом ли обдолбанные настрогали беловежское соглашение? Они самые - коммуняги все как один!
Хотя, обдолбанными они были по легенде, в основном они Марксом лошков долбили, некоторые до сих пор революциями бредят. Цепочки дележа можно легко нарисовать, там неожиданностей не будет - сплошняком коммуняги!
Но это рисование уже завтра, если захочешь.

Алекс
19.01.2017, 22:31
Теперь генерал-майору вместо Якунина будут шубохранилище строить? :019:

Он с 1978 в органах...У него уже все есть:D

Alex YES
19.01.2017, 22:33
Забавный из тебя защитник приватизаторов 90х
До утра еще ченить мне припиши, только не так грубо, чтобы поверили - надо изящнее.
Я как раз вас, стадных коммуняг, в дерьмо от власть предержащих коммуняг, рылом тычу.
Это твои кумиры всё и провернули. Но до вас не доходит, славно вас поимели, вы хотите еще...
Впрочем, поимели всех, но еще хотите только вы.

sandyVRN
19.01.2017, 22:47
Я к чему. К тому, что косяки не запрограммированы, а продукт разного рода преступной деятельности и не являются системным фактором.
Запрограммированы в том то и дело.
Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы
если бы была компенсация, то пенсы бы не умерли?
Тогда бы по крайней мере хватило пенсии на похороны.

DMS
19.01.2017, 22:51
Запрограммированы в том то и дело.

Ну, а при СССР косячили, ибо результат трудов - похрен.
Вобщем будем ждать Утопии.

sandyVRN
19.01.2017, 22:52
при СССР косячили, ибо результат трудов - похрен.
Косячили, но при этом уровень жизни СССР 1988 года 25 место в мире, уровень жизни РФ 2014 год 50 место в мире.
Цифры весьма неудобные.

DMS
19.01.2017, 22:57
Косячили, но при этом уровень жизни СССР 1988 года 25 место в мире, уровень жизни РФ 2014 год 50 место в мире.
Цифры весьма неудобные.

Кстати... Годов до 60х вообще не было никакого отставания, ни по уровню жизни, ни технологического.
А что касается современных рейтингов? Вот уж на что ориентироваться глупо, так это на эту херомань. Следуя им у России кредитный рейтинг одно время был ниже чем у Украины. :D
Трудно что ли зафигачить ЛЮБОЙ рейтинг? Кто проверит? А если проверит, то .. "и чё? а я так вижу..."

sandyVRN
19.01.2017, 23:03
Трудно что ли зафигачить ЛЮБОЙ рейтинг? Кто проверит? А если проверит, то .. "и чё? а я так вижу..."
Вообще это для другой темы но я уже приводил на примере жилья что в СССР оно было ДОСТУПНЕЕ чем в РФ. Можно точно также пройтись по медицине уровне преступности доступности и качества образования и т.д.
Увы сравнение будет не в пользу капитализма.
Вот Вы например знали что в СССР похищение табельного оружия считалось ЧП республиканского уровня?
Я тоже удивился бо сейчас это ЧП максимум областного масштаба.

СлавянкаЯ
19.01.2017, 23:16
Санди, тебе публичный вопрос. Понятно, что Россия готовится стать сверхдержавой мира, вернее ее готовят, возможно патриоты России, возможно, безумцы, история покажет, мы живем при глобальных исторических событиях. Но будет ли народу от этого хорошо? Что для тебя бОльший приоритет, довольствие личной жизнью, или гордость за страну ?

п.с ответить могут все.

Добавлено через 2 минуты
Зиновьев вон пожил в этих америках.
Грит, в СССР лучше жили...

Твой кумир параноик Проханов, точно!:D

sandyVRN
19.01.2017, 23:18
Что для тебя бОльший приоритет, довольствие личной жизнью, или гордость за страну ?
Если для того чтобы стать сверхдержавой придется "завязать пояса" простым гражданам а кучка на этом сделает очередные пару миллиардов долларов - то нужно ли оно?
Иначе говоря лично я не согласен терпеть даже ради великой цели но чтобы Абрамович заработал на этом и купил себе очередную яхту.
Пусть ТОЖЕ терпит и пояса завязывает.

В противном случае это чревато социальным взрывом, и мало не покажется никому.

СлавянкаЯ
19.01.2017, 23:20
Проханов - кумир власовцев.

И их тоже, Имею ввиду, нареченных тобою, местных власовцев:D

Добавлено через 1 минуту
Если для того чтобы стать сверхдержавой придется "завязать пояса" простым гражданам а кучка на этом сделает очередные пару миллиардов долларов - то нужно ли оно?
Иначе говоря лично я не согласен терпеть даже ради великой цели но чтобы Абрамович заработал на этом и купил себе очередную яхту.

Хочется поговорить об этом, но начался Поединок Соловьева по России

Ахти.
19.01.2017, 23:23
Забавно.
Читать про "коммуняг, всё провернувших".
Равно, как слушать свидомита. корень один. Прав Продромолу.
Не было коммунистов у власти в те годы. Были местечковые мещане с партбилетами. А коммунистов-Сажи Умалатова была. Да. И была либерота брызжущая слюной на учение Маркса.
Причём, я не будучи партийным (из пионеров-то чудом не выперли за поведение), пытался разобраться в содержании "критики". Большей частью по-сути, скажем, "Капитала" эти критики не могли пары слов вне перестроечных шаблонов связать. Т.е.-"не читал, но осуждаю".
Партийцы нестройной толпой валили из партии, и, так-же задорно принимали "крещение".
Вспомнились тогда пророческие слова: «...Необходимо разбить и отбросить прочь гнилую теорию о том, что с каждым нашим продвижением вперед классовая борьба у нас должна будто бы все более и более затухать, что по мере наших успехов классовый враг становится будто бы все более и более ручным.
Это не только гнилая теория, но и опасная теория, ибо она усыпляет наших людей, заводит их в капкан, а классовому врагу дает возможность оправиться для борьбы с Советской властью.
Наоборот, чем больше будем продвигаться вперед, чем больше будем иметь успехов, тем больше будут озлобляться остатки разбитых эксплуататорских классов, тем скорее будут они идти на более острые формы борьбы, тем больше они будут пакостить Советскому государству, тем больше они будут хвататься за самые отчаянные средства борьбы как последние средства обреченных...» (Сталин И. «О недостатках партийной работы и мерах ликвидации троцкистских и иных двурушников» // «Слово товарищу Сталину». М., 1995 г., с.121-122).

DMS
19.01.2017, 23:24
Вообще это для другой темы но я уже приводил на примере жилья что в СССР оно было ДОСТУПНЕЕ чем в РФ. Можно точно также пройтись по медицине уровне преступности доступности и качества образования и т.д.
Вот Вы например знали что в СССР похищение табельного оружия считалось ЧП республиканского уровня?
Я тоже удивился бо сейчас это ЧП максимум областного масштаба.

Чего тут сравнивать не сравнуемое?
В СССР жилье было доступнее, только с хренов его пол жизни ждали в бараке/коммуналке/общаге сидя? Кстати и кооперативное - не просто пошел и купил...
Сейчас оно не доступнее, но даже в Москве, имея хоть 4 ляма - запаришься выбирать. (Естественно не с видом на Кремль)

Хищение табельного оружие - ЧП, но одновременно на Канском фестивале, в категории фильм ужасов, победила картина - "Потеря партбилета".
Тут глупо сравнивать. Всегда можно наковырять гадостей и там и там, как и ништяков. И то и то будет очень весомо.
Я вот считаю, что самая главная потеря современной России, относительно не воображаемого, а реального СССР (как это не замыленно) - уверенность в завтрашнем дне. Тогда это не ценилось, ибо этот термин придумали очень не глупые и умудренные опытом люди. Но "пипл" был в массе быдловат и придурошен. Не ценил и ржал... Теперь не ржет.

СлавянкаЯ
19.01.2017, 23:26
Забавно.
Да. И была либерота брызжущая слюной на учение Маркса.

Хм, вообще то Россия либеральная страна, не надо так пренебрежительно.

Ахти.
19.01.2017, 23:29
Хм, вообще то Россия либеральная страна, не надо так пренебрежительно.
Ваши слова да в уши тем, кто с презрением относится к собственной истории. Кто стыдится своих предков.
И, да- как (при каких обстоятельствах), и когда она стала либеральной?

Ахти.
19.01.2017, 23:31
Нет, были чиновники, были партийцы, а были чиновники партийцы.
Чиновники просто хапнули власть и подвинули коммунистов.
6R0SJN9YCBk

Добавлено через 37 секунд

Либеральных стран не бывает.
Ибо если либеральная, то не страна, а КОЛОНИЯ!

Добавлено через 48 секунд

Ни разу не ждали.
Кто тебя заставлял сидеть в Москве и ждать московскую квартиру.
Еба ты лицемер...
Согласен. И это выступление Попова, тоже помню.

СлавянкаЯ
19.01.2017, 23:32

Парадокс. Вроде криминал должен быть там, где "всё вокруг народное, всё вокруг моё". А при капитализме, где частная собственность и каждый следит за своим добром, и каждый сам за себя в ответе, криминалу места быть не должно. Что то не так пошло в России, ну не привычный народ у нас, воровали, воруют и будут воровать. В понятие воровать входит целая цепь наёба людей.

sandyVRN
19.01.2017, 23:33
Чего тут сравнивать не сравнуемое?
А у нас особых вариантов выбора куда дальше развиваться нету.
Одни хотят монархию православие народность соборность.
Другие демократию свободу капитализм либеральный рынок.
А третьих и первые и вторые уже задолбали они хотят социальной справедливости и увереннности в завтрашнем дне.
И как ни крути ни первый ни второй вариант этого не обеспечивает. Именно отсюда жупелом вылезает призрак почившего СССР.

Плохая ли хорошая ли была та система вопрос большой и долгий но факт есть факт. Ты знал что у тебя всегда будет работа всегда будет медицинское обслуживание всегда будет жилье и у твоих детей всегда будет самое лучшее в мире образование. Сейчас это ничего не гарантировано.

Как сказал мне один таксист пока я здоров и работаю моя семья может жить, стоит заболеть недели на две - семья останется без средств.

СлавянкаЯ
19.01.2017, 23:50
И, да- как (при каких обстоятельствах), и когда она стала либеральной?

Да вот так вот и стала. Или Россия агрессивная страна вы считаете? Мы же ко всем с пониманием и добром, помощью, другое дело, что не каждый понимает.

Добавлено через 14 минут

В противном случае это чревато социальным взрывом, и мало не покажется никому.

Как там сказал один умный амер, "русским пофиг санкции, они и снег будут жрать, но не сдадутся". Согласна с тобой, жизнь наша бесценна и отдавать ее отчизне, а не своим детям, мне кажется, кощунственным. Но, пока боль-мень люди живут и получают пряники от государства, они патриоты, как только вливаний от гос-ва не будет, привыкли же, все станут злыми не патриотами.

poktapok
19.01.2017, 23:51
Самая главная потеря - потеря ВЛАСТИ СОВЕТОВ.
А уже из власти советов проистекает уверенность в завтрашнем дне, т.к. завтрашний день при власти советов определяется интересами народа, а не интересами транснациональной буржуазии, как в современной Ресурсной Федерации.

:010:
Передача Власти Советам, вместо Диктатуры Пролетариата-это был самый первый гвоздик в крышку... Стыдно должно быть, товарищ! :024:

Ахти.
19.01.2017, 23:51
Да вот так вот и стала. Или Россия агрессивная страна вы считаете? Мы же ко всем с пониманием и добром, помощью, другое дело, что не каждый понимает.
Нет. Не "вот так вот и стала".
Правильно так: Вот так нас шваркнули, а мы, как овцы из "Скотного двора" на это проблеяли "Две ноги хорошо, а четыре лучше".
Овцы тоже " ко всем с пониманием и добром, помощью,..." ,
А им бошки режут, и на вертел.
И вот тут особенно трогательно звучит: "...другое дело, что не каждый понимает".
Абыдна, слушай-да?
Но, это-же "Ваш выбор". И, как Вам твердят-"Осознанный, ответственный выбор".
Ржунимагу с таких выбирателей.
Кто там вчера про естественные отправления, стекающие на мостовую истерил? Забавный.
Кто овцу-то спрашивать будет, про её оскорблённое чувство попранной личной свободы?
Бошку на распялку, тушку на вертел, ливер в колбасы, шкуру в мездру а кости-собакам.
И весь либерализм, как ...-до копейки.

DMS
20.01.2017, 00:00
Ни разу не ждали.
у-гу... :05:

poktapok
20.01.2017, 01:49
До утра еще ченить мне припиши, только не так грубо, чтобы поверили - надо изящнее.
Я как раз вас, стадных коммуняг, в дерьмо от власть предержащих коммуняг, рылом тычу.
Это твои кумиры всё и провернули. Но до вас не доходит, славно вас поимели, вы хотите еще...
Впрочем, поимели всех, но еще хотите только вы.

Пфф... Дык ты ж на форуме, типа, у совков:D Или ты из "этих"?

http://img-fotki.yandex.ru/get/9762/215140874.54/0_d1a7c_b54e9dcf_orig

GSL
20.01.2017, 06:16
По постам заметно, что украинские товарищи слегка отстали от российской действительности. :D

При чем тут действительность? Они мечтают о том как рашка того. Им на радость. А вы пытаетесь убедить их что они неправильно мечтают. А это бесполезно, мечтали, мечтают и мечтать будут. В унылой реальности живут.

Добавлено через 1 час 20 минут

Я вот считаю, что самая главная потеря современной России, относительно не воображаемого, а реального СССР (как это не замыленно) - уверенность в завтрашнем дне. Тогда это не ценилось, ибо этот термин придумали очень не глупые и умудренные опытом люди. Но "пипл" был в массе быдловат и придурошен. Не ценил и ржал... Теперь не ржет.

Уверенность в завтрашнем дне штука очень приятная но таки не однозначная. Ну был советский человек в 80-х уверен в завтрашнем дне. Ну наступил этот завтрашний день, веселые 90-е :D И оказалось что народ не готов к такому завтрашнему дню, он ведь другого ждал. Что толку с той уверенности если она является заблуждением? Уверенность в завтрашнем дне чревата не готовностью к нему. Кто не уверен - готовится ко всему, кто уверен - ни к чему не готовится.
Ну вот едете вы по дороге, которая ведет в тупик. Но при этом уверены что дорога к дому ведет. Сильно вам поможет ваша уверенность когда в тупик приедете?

easyVRN
20.01.2017, 10:32
При чем тут действительность? Они мечтают о том как рашка того. Им на радость. А вы пытаетесь убедить их что они неправильно мечтают. А это бесполезно, мечтали, мечтают и мечтать будут. В унылой реальности живут.

Мне кажется, что мрии отдельных украинских товарищей несколько сложнее и извилистей. Что-то вроде импорта в Россию пролетарской революции на волне интеграции Нэньки в страну рабов. :D

GSL
20.01.2017, 10:37
Мне кажется, что мрии отдельных украинских товарищей несколько сложнее и извилистей. Что-то вроде импорта в Россию пролетарской революции на волне интеграции Нэньки в страну рабов. :D

Согласен. Есть и такие, которые за социализм с человеческим лицом. Но в данном случае я про конкретных личностей "без розовых очков", выдающих свои мечты о всяких гадостях в России за "предположения". Ну это которые про кизяки и мочу пишут.

Алекс
20.01.2017, 10:41
Компания «Электросервис» разработала, запатентовала и сертифицировала автономный тритиевый источник электрического тока «ЭТАК», способный работать более 10 лет.
Создатели источника питания особо подчеркивают, что он может работать в тех случаях, когда необходимо обеспечить длительную автономную работу устройств (период полураспада трития 12 лет) при крайне низких температурах (до минус 60 градусов). В основе «ЭТАК» — использование трития и радиационно-стимулированных источников света с широким спектром на основе высокоэффективных радиолюминофоров. Основной сферой применения тритиевой батареи будет электропитание необслуживаемых датчиков, систем сбора и передачи информации, систем слежения и обнаружения, систем геолокации, специализированных RFID-меток и радиомаяков.Базовый тритиевый элемент «ЭТАК» выдает мощность 1 мкВт при напряжении 1 В. Также можно изменять функциональность источника меняя форму, геометрию и материал корпуса источника.

http://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy85LzAvOTAxMTQ4NDg1NjgzMV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD04OTA5MA==.jpg

http://www.tehnoomsk.ru

easyVRN
20.01.2017, 10:53
Ну это которые про кизяки и мочу пишут.

Да забейте Вы на Котю. Он полинтернета завалил мочой и кизяками. Пусть развлекается. Намного хуже, что украинские товарищи считают, что в котиных постах много правильного. :( А это значит, что цивилизационно-ментальная пропасть между гражданами Украины и России гораздо шире, нежели это виделось ранее. Увы. Граждане Украины не понимают, какова современная Россия на самом деле. :07:

easyVRN
20.01.2017, 11:08
По социально-экономическим показателям современная Расея отстаёт даже от "этих хохлов".
имеется в виду базис, низовой уровень и горизонтальные коммуникации внутри общества.

Котя, Ваш взгляд на все упомянутое имеет единственную точку отсчета - неузаконенный сарай Вашего тестя. Посему этим можно смело пренебречь. :D

Алекс
20.01.2017, 11:25
Одно не понятно, причём тут Расея?
Подобные источники существуют уже 40 лет...
Ох уж эти петрики...
ЗЫ Устройство, способное работать от такой мощности проще запитать от элемента литиевого типа ER14505 размером с пальчковую батарейку. При разрядном токе 12мкА он может работать 20 лет в тех же температурных диапазонах. Цена такого элемента - 1.5 бакса.

Понял....Записываем в Зраду:028:

1,2мкА - это ток короткого замыкания

easyVRN
20.01.2017, 11:37
Конкретно

Эта конкретика, Котя, существует лишь в Вашем мозгу. На уровне бессознательного. Не более. :D

Характерно:
Ну и таки бюрократия. Тот самый сарай.
Подтекст: а вот на Украине дал бы бабе-чиновнице 500 гривен, и вопрос сразу решился бы. Забудьте, Котя. В России всё будет по закону. Без оглядки на Ваши вшивые сараи. :02:

В Расее есть только три "денежных" социальных слоя - вояки, силовики, бывшие вояки и силовики, и чиновники. Забавно, что все власовцы на этом форуме ими и представлены.

Помним-помним, как же: "Компрадорский! Олигархический!" :D

Serebr0
20.01.2017, 11:39
Без тени сарказма - не ждали.
Ты если ждал - твоя проблема.
Мог поехать по востребованным направлениям и получить хату в течении полугода-года.

Получение жилья - это же не значит, что ты получишь хату в московской высотке...Точно такой же закон рынка, но упорядоченный не рыночными законами, а востребованностью. Если какое-то предприятие на Кузбасе строило жилые районы для металлургического или в Ростове для машиностроительного комплекса, то там нужны были инженеры и любой инженер мог из Москвы поехать туда в какой нибудь районный центр и получать хату в 15-20 минутах от работы за те же деньги, что и в Москве.

https://lh3.googleusercontent.com/-JqDmvoCNGXE/WH9BpwuyILI/AAAAAAABRms/iYzFPqoG8fcRgoMk1wSykK4Qn6OQFd1fwCL0B/w504-h574-no/C2X6n64XcAAhYwD.jpg

Alex YES
20.01.2017, 11:50
Пфф... Дык ты ж на форуме, типа, у совков Или ты из "этих"?
Нет, не из "этих", нужны пояснения - спрашивай. Не знаю, что ты вкладываешь в понятие "совок", лично для меня это зашоренные люди, которые видя следствие не могут осознать причину. Союз развалили те, кто им и руководил - коммуняги, они же его и радербанили, это факт, посмотри на подписантов беловежского соглашения и их окружение - сплошь коммуняги, высокопоставленные массовики-затейники! Ирония в том, что во все времена они действовали под одним и тем же лозунгом: "отнять и поделить", в 90-х они реализовали этот же лозунг, они отняли всё что смогли у тех, кого семь десятилетий якобы вели к какому-то мифическому коммунизму, как они поделили - ты можешь наблюдать онлайн. Доволен результатом?

easyVRN
20.01.2017, 11:54
Советую обратится к крымским товарищам

Бессмысленный совет. Приберегите до инкарнации на Украине Страны Советов. :02:

Теперь лень по второму кругу с чиновницей мозги парить...

Котя, если я - чиновница, то Вы - пианист и педагог (С). Оба допущения верны только в паре. :D

У нас аще всем бы было пох-й на этот сарай.

Именно поэтому на Украине один всеобщий сарай, нэ? :013:

Только тупо ёрничать...Причём именно тупо, т.к. возразить нечего)))

Родной, употребление слова "тупо" - хороший маркер. Равно как "моча и кал". Вы там держитесь. Из последних интеллектуальных сил, да. :D

Алекс
20.01.2017, 11:54
угу, конечно, конечно...
Советую обратится к крымским товарищам, чтобы они тебе рассказали свои впечатления о своих расейских контр-агентах, перевозчиках и бюрократии.
Они тебе дадут развёрнутый ответ в граммах. Я тебе уже давал. Теперь лень по второму кругу с чиновницей мозги парить...

У нас аще всем бы было пох-й на этот сарай.

Именно! Ты как-то можешь возразить? Нет! Только тупо ёрничать...Причём именно тупо, т.к. возразить нечего)))

Чо берут плохо? :D
Бегемот хорош уже про крымских дочерей офицеров заливать
чо нить про батарейки лучше расскажи..

poktapok
20.01.2017, 11:59
Нет, не из "этих", нужны пояснения - спрашивай.

Угу. Перейдём в другую тему?

http://kharkovforums.com/showthread.php?p=283272#post283272

easyVRN
20.01.2017, 12:06
Страна советов будет реинкарнирована по всему СНГ.
К.Маркс гарантиурет это)))

Прыщ Вам на заднице Маркс гарантирует, не более. :D

ЧИновница. Контора ж у тебя по "экспертизе".

Пианист и педагог. Где там ваши тусуются? В боа из перьев. :D

Не хуже чем в Расее.

Прекрасно. Надеюсь, идея об экспорте в Россию пролетарской революции Вас оставит на фоне полного благополучия. :02:

Ты такая "интеллектуальная". Ты что, стесняешься слова "моча"?

Не токмо не стесняюсь, но и свободно употребляю в беседе с Вами, снисходя к Вашему уровню: :019:

Равно как "моча и кал".

Alex YES
20.01.2017, 12:09
Ни одного коммуняки в Беловежской пуще не было...
Власовцы, бандеровцы, либерахи.
Угу, и пофигу, что это были руководящие коммуняги. И все как один из народа, их в запломбированном вагоне не привозили, все собственного разлива.

pars
20.01.2017, 12:49
Roshen останавливает работу фабрики в Липецке

Полная консервация запланирована на апрель 2017 Компания Roshen останавливает работу фабрики в Липецке (Россия). Об этом сообщает пресс-служба компании.

https://www.rbc.ua/rus/news/roshen-ostanavlivaet-fabriku-lipetske-1484901331.html

Альмукантарат
20.01.2017, 13:09
Страна советов будет реинкарнирована по всему СНГ.
К.Маркс гарантиурет это)))
Термин "воссоединение Руси" больше уместен на тематических вечерах о скрепах, истоках, предках... Генеральный Штаб мыслит несколько приземленными и более конкретными понятиями: "в границах 1939/1914/1812 (нужное подчеркнуть) года"

ИгорьМск
20.01.2017, 13:43
Ты плохо понимаешь.
Как раз отлично понимаю в силу профильного образования. Полагаться на то, что стратегический объект в час Ч запитает гражданская ЛЭП - бред. Потому что достаточно одного диверсанта с небольшим количеством взрывчатки, и в час Ч "электричество кончится" независимо от формы собственности местной ЭС.
http://i.obozrevatel.ua/8/1793028/300x200_520423.jpg

Добавлено через 5 минут
Вообще это для другой темы но я уже приводил на примере жилья
...
Вы лучше приведите ЖИВОЙ пример успешного чистого социализма. На который можно ориентироваться в современном мире. В Атлантиде, говорят, тоже жизнь была хорошая. :D

Добавлено через 6 минут

https://www.rbc.ua/rus/news/roshen-ostanavlivaet-fabriku-lipetske-1484901331.html

Совсем Порошенко прижало, раз он при его паталогической жадности хоть копеечкой, да поступился?

Альмукантарат
20.01.2017, 14:31
Предатели.
Коть,а чеж твои комуняки то Польшу сдали????Хотя она канеш и тоже нах и какбы ненужна,как и та украина))))Но ФАКТ))))

DMS
20.01.2017, 14:32
Совсем Порошенко прижало, раз он при его паталогической жадности хоть копеечкой, да поступился?

Имущество фабрики под арестом СК.
Кроме того:
"Начиная с 2013 года производство продукции на Липецкой кондитерской фабрике сократилось в 3 раза. Причиной тому стало и резкое снижение ассортимента после необоснованного запрета Роспотребнадзором в 2013 году импорта украинской продукции Roshen на территорию РФ, и активная дискредитация деятельности фабрики в российских и украинских СМИ, и давление органов власти в ряде регионов на торговые организации из-за продажи продукции Липецкой кондитерской фабрики, и снижение общего уровня покупательное способности населения" , - сказано в заявлении

Алекс
20.01.2017, 14:32

Народ попал: :07:

Игорь Луговой
обозреватель агентства «Город48»
«Буквально вчера менеджеры липецкой кондитерской фабрики Roshen собрали бухгалтеров, экономистов, всю верхушку и сообщили им о том, что в апреле фабрика прекращает работу. Люди там, говорят, падали в обмороки, их отпаивали валерьянкой. Так получилось потому, что зарплата на Roshen в Липецке сопоставима с зарплатами на Новолипецком металлургическом комбинате. Поэтому люди, привыкнув к сладкой жизни в какой-то степени, закредитовались, взяли квартиры в ипотеки и так далее. Теперь получается, что 700 человек трудового коллектива остались без работы. Сегодня с утра с самого мне удалось поговорить с гендиректором ОАО ЛКФ «Рошен» Олегом Казаковым, который находится в Киеве, он подтвердил эту информацию буквально двумя словами: «Достали!», а второе слово было нецензурное, поэтому я не буду его вам говорить».

Производство продукции на липецкой фабрике с 2013 года упало в три раза, передает агентство Лiга.net.

По сведениям информагентства «Город48», фабрика остановится после того, как выработает закупленное сырье. После этого три промплощадки — в Липецке, селах Сенцово и Косыревка — будут закрыты.

ПыСы фасовщикам упаковок в отделе кадров предлагалась зарплата до 67 тыс. руб

sandyVRN
20.01.2017, 14:55
Теперь получается, что 700 человек трудового коллектива остались без работы
Ибо нечего НА ВРАГА работать...

pars
20.01.2017, 15:03
ПыСы фасовщикам упаковок в отделе кадров предлагалась зарплата до 67 тыс. руб
Работодатель: Акционерное общество Липецкая кондитерская фабрика "Рошен"

Вакансия Укладчик-упаковщик 1 разряда
Липецкая область, Липецк
от 15 000 рублей

http://lipetsk.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1149479103&utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_campaign=partner

Альмукантарат
20.01.2017, 15:08
Пончик, о чём речь?
Ну эт ты попутал)))Но не суть не важно,не в обиде.ЧЕСТНО:D

Есть просто коммуняки. Хорошие люди.
Польшу зачем сдали????

ИгорьМск
20.01.2017, 15:53
Приведи мне пример успешного живого капитализма 12 века...

Его тогда еще не было. С социализмом другая история - был, да весь вышел. :07: Это совсем разные ситуации.

Между прочим и нынче нет ни одного успешного капитализма.
Вопрос успешности - это же вопрос мотива и место-сидения.
Полно. Именно с точки зрения этих критериев.
А еще есть неоспоримый факт - РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ системы. Если в тех или иных условиях 99% участников процессов начинают использовать один и тот же инструмент, значит, он наиболее успешен и удобен в текущих условиях. Что-бы там не фантазировали фантазеры с диванов.

Альмукантарат
20.01.2017, 16:04
Когда? Кто?
Твои комуняки)))
но окончательно уже Советская Россия признала Польскую республику самостоятельным государством после подписания Рижского договора 18 марта 1921 года. Источник: "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов", http://www.innoros.ru/calendarsobitii/polsha-voshla-v-sostav-rossiiskoi-imperii
А ХЕЛЬСИНКИ ВАМ ССУКАМ Я ВАЩЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!!

ИгорьМск
20.01.2017, 16:17
Был, вышел, опять будет.
Как с буржуазными

Угу. Начинающие трезветь свидетели майдана даже хештег для таких прогнозов придумали: #скоро :019:

sandyVRN
20.01.2017, 16:43
Твои комуняки
Фактически независимость Польша получила как и Финляндия и Украина еще в 17 году при Временном правительстве.

Учите историю.

Алекс
20.01.2017, 16:48
Работодатель: Акционерное общество Липецкая кондитерская фабрика "Рошен"

Вакансия Укладчик-упаковщик 1 разряда
Липецкая область, Липецк
от 15 000 рублей

http://lipetsk.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1149479103&utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_campaign=partner

Вот и верь прессе:07:
http://informat.com.ua/v-rossii-ozvuchili-zarplaty-sotrudnikov-na-lipeckom-roshen/

Аааа...вот в чем дело
http://jobeos.com/vacancy/view/8662572/?from=trudcom&utm_source=trud.com&utm_medium=referral

Добавлено через 3 минуты
Ибо нечего НА ВРАГА работать...

На какого ВРАГА? На Пецку чтоль....?

Пецка налоги в России заплатил ( около 9 млн$):D
Продукт создавал, зарплаты платил...
Иль вы думаете Пецка прибылью с украинским государством делился?

sandyVRN
20.01.2017, 16:51
Пецка налоги в России заплатил
От этого он не стал другом.

Хотя для либеральных рыночников наверное возможна дружба за деньги, на то она и свобода.

Алекс
20.01.2017, 16:57
От этого он не стал другом.

Хотя для либеральных рыночников наверное возможна дружба за деньги, на то она и свобода.

Гыы....А где тут про дружбу? :09: про дружбу это ваши слова...
СССР чего с друзьями нефтью торговал?

Идите китайских коммунистов агитируйте, там больше пол страны на ВРАГА работает...
Чубайс там травил -мол Сидзиньпин там сильно рыночно трендел в Давосе.

Пасечник
20.01.2017, 17:02
Аще то к 1921 Польша была дефакто "незалежна", т.к. Романов был свергнут, а Польша и Финляндия были его , а не российскими.
Ты , перед тем как в лужу пердеть, поинтересуйся, что есть царство, а что есть Империя.
Кот так и не осилил историю России, а чему тут удивляться, ты же украинский кит?:D

Альмукантарат
20.01.2017, 17:05
Фактически независимость Польша получила как и Финляндия и Украина еще в 17 году при Временном правительстве.

Учите историю.
Документ,кто подписывал????УЧИТЕЛЬ?????
СУКИ ВЕРНИТЕ ХЕЛЬСИНКИ!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Аще то к 1921 Польша была дефакто "незалежна", т.к. Романов был свергнут, а Польша и Финляндия были его , а не российскими.
Так все таки в 21 году????И это была личная собственность РОМАНОВЫХ?????

Пасечник
20.01.2017, 17:14
Документ,кто подписывал????УЧИТЕЛЬ?????
СУКИ ВЕРНИТЕ ХЕЛЬСИНКИ!!!!!!

Кот врет ка всегда, пока его не посадят в лужу:D
18 (31) декабря 1917 государственная независимость Финляндской Республики первой была признана Советом Народных Комиссаров (правительством) Российской Советской Республики, возглавляемым В. И. Лениным[4] (см. на фото текст постановления Совета Народных Комиссаров).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/90/Ven%C3%A4j%C3%A4_tunnustaa_Suomen_itsen%C3%A4isyyden.png

Альмукантарат
20.01.2017, 17:14
Император Всероссийский
ЦАРЬ ПОЛЬСКИЙ
Великий Князь Финляндский.
От уж бывают тупые люди...
Нет,Ту мне указик про вольницу финскую нарисуй))))

ПутешественНик
20.01.2017, 17:20
Приведи мне пример успешного живого капитализма 12 века...
Приведи мне пример успешного социализма 1 века до наших дней.

Альмукантарат
20.01.2017, 17:21
У нас жи кот себя прочит в собиратели Русских земель)))Хусым,Аляска забыли))))Но ссука твои комуняки пр---бали польшу и финляндию,за которую Петр бился и Россия держала всегда,как Фор пост.Твои комуняки его отдали((((А сейчас ты радееш за русский харькив с нацискими шествиями по его центру???ТЫ БОЛЕН???

Альмукантарат
20.01.2017, 17:23
Я тебе и нарисовал.
Император отрекался от императорского престола.
А значит империя прекращала своё существование.
Т.е страна развалилась????

Пасечник
20.01.2017, 17:24
Аще то признание "незалежности" - это не одно и тоже , что дать эту незалежность...
Ты неуч туповатый.
Придёт НЯША , она юрист, и расскажет тебе о признаках совершённого и несовершённого действа в праве.

Или по твоему большевики должны были начать войну с Польшей и Финляндией...
Идиот, фуле.
Большевики развалили Россию с целью сохранить власть за собой, это понимают даже идиоты, значит и ты это понимаешь

ПутешественНик
20.01.2017, 17:25
Но ссука твои комуняки пр---бали польшу и финляндию
Так они пр-бали 15 републик в СССР , плюс все страны СЭВ.

Ни одна сука не вышла на защиту социализма!!!

Ни в одной стране социализма. Даже в ГДР, где уровень жизни был достаточно высокий.

Выходят защищать своё и хорошее. Значит вывод очевиден: народ не считал:

1. Что хорошее.

2. Защищать было нечего.
Но...
Находятся же идиоты, которые с пеной у рта и с энтузиазмом сравнимым с шизофренией, доказывают,
что нужно вернуть всех взад.!!!

Альмукантарат
20.01.2017, 17:26
Придёт НЯША , она юрист, и расскажет тебе о признаках совершённого и несовершённого действа в праве.
У этого ЮРИСТА только диплом походу))) и ни единых суток работы по профилю))))Хотя в теории???Да,может))))

Пасечник
20.01.2017, 17:29
Император отрекался от императорского престола.
А значит империя прекращала своё существование.
ВСЁ.
Нет не все, опять ты в лужу сел, империя не развалилась, а была преобразована в Российскую республику, а всего лишь до созыва учредительного собрания был ликвидирован монархический способ правления
1 (14) сентября 1917 года Временное правительство России приняло постановление, в соответствии с которым на территории бывшей Российской империи была провозглашена буржуазно-демократическая Российская республика и был окончательно ликвидирован монархический способ правления в России (до созыва Учредительного собрания).

Пасечник
20.01.2017, 17:35
Коммуняки Польшу как раз вернули...А белогандонники капиталисты ей дали незалежность, свергнув царя.
Про Польшу тоже врешь, кот. Польша получила независимость в следствии капитуляции большевиков в 1 мировой, точнее национального предательства большевиков и лично Ленина

ПутешественНик
20.01.2017, 17:39
Во1 народ вышел.
Во2 референдум подтвердил нежелание народа развала СССР.
А значит РФ - незаконное образование.

1. Не видел, что народ вышелд за социализм. Покажи.

Где, когда, кто, в течение кого времени протестовал, выступал за сохранение социализма? Факты в студию!

В 1917 году ВСЕ видели, как вышел.
Целая гражданская война было много лет.

Зато в 1991 году я видел, как народ вышел против ГКЧП, который организовали коммунисты.

2. Нежелание развала СССР не эквивалент отказа от социализма. СССР- это союз.
Социализм,- строй.
Народ проголосовал за сохранение союза республик. А не за социализм.

ВЫВОД: твоя ОЧЕРЕНДНАЯ попытка сравнить жопу с пальцем и натянуть сову на глобус, неудачна.

Как холостой выстрел на охоте. И все твои выступления,- также война холостыми патронами. Шуму много, толку и аргументов ,- ноль.

Альмукантарат
20.01.2017, 17:39
Именно так.
К 3 марта 1917 года на территории бывшей РИ не существовало никакой законной центральной власти, т.к. это не было открыто прописано в отречении.
там выше написали))))

Альмукантарат
20.01.2017, 17:43
Как холостой выстрел на охоте. И все твои выступления,- также война холостыми патронами. Шуму много, толку и аргументов ,- ноль.
Падажди)))Ща ИМПЕРИОЛИСТКА НЯША подтянется))))В тантеме они классно смотрятся)))

Добавлено через 1 минуту
А Польша стала независимой уже в марте 1917 года.
А всё потому, что молодые капиталисты РИ были на столько ТУПЫ, что даже смешно становится.
))))
С финкой,как быть???

bossmen
20.01.2017, 17:44
Про Польшу тоже врешь, кот. Польша получила независимость в следствии капитуляции большевиков в 1 мировой, точнее национального предательства большевиков и лично Ленина

ложь

ИгорьМск
20.01.2017, 17:44
Когда будет ТРИ условия.

На Украине в 2014 всё совпало. И ГДЕ?
:07:

Пасечник
20.01.2017, 17:46
Опять врешь кот, Польша была оккупирована Германией вплоть до капитуляции перед Антантой, фактически Антанта освободила Польшу, потому что большевики капитулировали и отдали немцам не только Польшу, но и территории нынешней украины и Белоруссии, потопили российский Черноморский флот гаденыши

Пасечник
Опять врешь кот, Польша была оккупирована Германией вплоть до капитуляции перед Антантой, фактически Антанта освободила Польшу, потому что большевики капитулировали и отдали немцам не только Польшу, но и территории нынешней украины и Белоруссии, потопили российский Черноморский флот гаденыши

ПутешественНик
В 1991 году на площади выходило гораздо больше...ЗА СССР.

Бла-бла-бла. Факты в студию!!!

Опять сравнил жопу с пальцем.
Кто-то где -то один раз вышел, сравнил с гражданской войной.

Альмукантарат
20.01.2017, 17:48
На Украине в 2014 всё совпало. И ГДЕ?
:07:

Да украина ваще пох))))котя на всия руси замахивается)))))

bossmen
20.01.2017, 17:48
1. Не видел, что народ вышелд за социализм. Покажи.

Где, когда, кто, в течение кого времени протестовал, выступал за сохранение социализма? Факты в студию!

В 1917 году ВСЕ видели, как вышел.
Целая гражданская война было много лет.

Зато в 1991 году я видел, как народ вышел против ГКЧП, который организовали коммунисты.

2. Нежелание развала СССР не эквивалент отказа от социализма. СССР- это союз.
Социализм,- строй.
Народ проголосовал за сохранение союза республик. А не за социализм.

ВЫВОД: твоя ОЧЕРЕНДНАЯ попытка сравнить жопу с пальцем и натянуть сову на глобус, неудачна.

это кто народ?

бейтаровцы?

http://kharkovforums.com/showpost.php?p=266963&postcount=573

их убийцы к власти пришли--а врагов не награждают

подразделения Бейтар осуществляли переворот в 1993 году

те же люди и та же технология применялась на майдане в Киеве

снайперы стреляют в толпу и солдат одновременно

а 24 августа --либераста шнобеля сделали героем Советского Союза---за его вклад в развал СССР
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=171038&postcount=541

шел бы ты...пейсы стричь

Альмукантарат
20.01.2017, 17:50
Империя прекратила своё существование так что русские бзднекам ничего не были должны ни юридически, ни морально.
Как и твоей укре вместе в харькьвим и адесой ))))

ПутешественНик
20.01.2017, 17:52
В 1918 году в гражданской войне участвовало 2-5% населения.
В 1917 году в захвате власти в Петрограде участвовало несколько тысяч.

Ты только что ПРИНАРОДНО САМ СЕБЯ ВЫСЕК!!!

Ты только что провозгласил, подтвердил факт, что горстка коммунистов захватила власть,
что привело к войне миллионов .
Не в результате движения масс. А ГОРСТКОЙ.
Т.е. СССР по сути был навязан странам , как ты САМ (!!!) сказал "несколько тысяч".

Т.е.. МИЛЛИОНЫ были так против ГОРСТКИ коммунистов, что началась война.
Ты только что признал, что на самом деле коммуничсты осуществили первую в истории цветную революцию.

Всё как на Украине. Тогда пообещали всем разные нештяки:
землю крестьянам, фабрики рабочим. На Украине пообещали БЕЗВИЗ и кружевные трусики.
Ни тогда ни сейчас ничего никому не дали. Наеб-ли.

Теперь же ты с наглой мордой и не моргнув глазом, доказываешь, что в 1991 году народ проголосовал за социализм.

Ты настолько желаешь доказать свою правоту, что даже не замечаешь, совершенно очевидных противоречий в своих заявлениях и аргументах.

ИгорьМск
Нет ни одного.

Все три. А сейчас так тем более. И ГДЕ?!!!

Альмукантарат
Как у тех свидомых - мозг на неделю, дальше очистка стэка
Котюнь,а теперь фото с майдана???Ты видишь мы победили и у нас все хорошо))))А у ВАС???

Пасечник
20.01.2017, 17:55
Это проблема бзднеков, а не русских.
Империя прекратила своё существование так что русские бзднекам ничего не были должны ни юридически, ни морально. Даже если бы их там вырезали поголовно и ямы скидывали.
Я тебя еще сейчас в ступор введу, по поводу большевиков. Так вот те огромные территории, русские земли, а это территории украины, Белоруссии, Прибалтики, которые большевики отдали немцам, фактически освободила Антанта, разгромив Германию

Альмукантарат
20.01.2017, 17:58
Вы, власовцы победили так же как бандеровцы.
Никто и не спорит.
О том и речь.
в 1991 году была контр-революция и вооружённый захват власти власовцами.
По закону СССР Ельцин и его последующие пособники ( а значит и фанаты) должны быть расстреляны как враги народа.

Коть,у нас все хорошо???))))

DMS
20.01.2017, 18:02
Ты только что провозгласил факт, что горстка коммунистов захватила власть,
что привело к войне миллионов .
Т.е.. МИЛЛИОНЫ были так против ГОРСТКИ коммунистов, что началась война.

Теперь же ты с наглой мордой и не моргнув глазом, доказываешь, что в 1991 году народ проголосовал за социализм.

Вродь как и то и то не совсем корректно.
В 17 миллионы пошли за лозунгом "евроинтеграция" "Землю - крестьянам" , не совсем корректно поняв, что имеется в виду, но учитывая, что белые предлагали опять - в стойло и опять платить им за землю, выкупая после отмены крепостного права, то и выбора собственно не было.

В 91м голосовали похрен за что, но против парт номенклатуры КПСС.

bossmen
20.01.2017, 18:05

фуфло гонишь

кури историю

ZI_Eo3PztPA

Альмукантарат
20.01.2017, 18:09
ольшевики заключили Брестский договор между Совеской Россией и Германией.
Советская Россия просто договорилась не воевать с Германией.
Отдав Финляндию)))))Котя ну лень копаться))))Че там вождь вождь подписал))))А по полбшому пох))))Главное ,чтоб вас с херсонами, адэсами и харикивами в составе РФ не видеть.

Добавлено через 1 минуту
фуфло гонишь
Аргументы?????

Пасечник
20.01.2017, 18:13
ФАктически не важно, т.к. большевики никакие земли не отдавали и даже не имели никаких полномочий их отдавать.

Большевики заключили Брестский договор между Совеской Россией и Германией.
Советская Россия просто договорилась не воевать с Германией.
Опять врешь кот, хотя чему тут удивляться, ложь это одно из природных качеств истинного украинца.
Что это если не капитуляция и национальное предательство большевиков?
В своём окончательном варианте договор состоял из 14 статей, различных приложений, 2 заключительных протоколов и 4 дополнительных договоров (между Россией и каждым из государств Четверного союза), согласно которым Россия обязывалась сделать множество территориальных уступок, также демобилизовав свои армию и флот.

От России отторгались привислинские губернии, Украина, губернии с преобладающим белорусским населением, Эстляндская, Курляндская и Лифляндская губернии, Великое княжество Финляндское. Большинство этих территорий должны были превратиться в германские протектораты либо войти в состав Германии.
На Кавказе Россия уступала Карсскую область и Батумскую область.
Советское правительство прекращало войну с Украинской Центральной Радой УНР, обязывалось признать независимость Украины в лице правительства УНР и заключало с ней мир.
Армия и флот демобилизовывались.
Балтийский флот выводился из своих баз в Финляндии и Прибалтике.
Черноморский флот со всей инфраструктурой передавался Центральным державам.[источник не указан 163 дня].
Россия выплачивала 6 миллиардов марок репараций плюс уплата убытков, понесенных Германией в ходе русской революции — 500 млн золотых рублей.
Советское правительство обязывалось прекратить революционную пропаганду в Центральных державах и союзных им государствах, образованных на территории Российской империи.

От России была отторгнута территория площадью 780 тыс. кв. км. с населением 56 миллионов человек (треть населения Российской империи) и на которой находились (до революции): 27% обрабатываемой сельскохозяйственной земли, 26 % всей железнодорожной сети, 33 % текстильной промышленности, выплавлялось 73 % железа и стали, добывалось 89 % каменного угля и изготовлялось 90 % сахара; располагались 918 текстильных фабрик, 574 пивоваренных завода, 133 табачных фабрики, 1685 винокуренных заводов, 244 химических предприятия, 615 целлюлозных фабрик, 1073 машиностроительных завода и проживало 40 % промышленных рабочих[6]:286.

В приложении к договору гарантировался особый экономический статус Германии в Советской России. Граждане и корпорации Центральных держав выводились из-под действия большевистских декретов о национализации, а лица, уже утратившие имущество, восстанавливались в правах. Таким образом, германским гражданам разрешалось заниматься в России частным предпринимательством на фоне происходившего в то время всеобщего огосударствления экономики. Такое положение дел на какое-то время создало для русских владельцев предприятий или ценных бумаг возможность уйти от национализации, продав свои активы немцам.

Брестский договор восстанавливал крайне невыгодные для России таможенные тарифы 1904 года с Германией. Кроме того, при отказе большевиков от царских долгов (произошедшем в январе 1918 года) Россия вынуждена была подтвердить все долги Центральным державам, и возобновить по ним выплаты.
Линия фронта проходила по территории Польши и Австро-Венгрии, это равносильно если бы СССР капитулировал в 1944 году
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/db/EasternFront1917.jpg/270px-EasternFront1917.jpg

Альмукантарат
20.01.2017, 18:16
Войдя в село они без проблем набирали себе столько солдат, сколько надо было...
Изучи Керенского,желательно со всех сторон.Может, что то поймешь,за что и как воевали.СНИМИ ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК))))

Пасечник
20.01.2017, 18:20
Большевики не могли отдать Финляндию, т.к. она им не принадлежала.
К октябрю 1917 года финляндия вот уже полгода была независимым государством.
Кот тебя уже в документы носом тыкали:D
Аргументы?????
У них аргументов ноль, одни эмоции, потому что рушится стройная картина мира:D

bossmen
20.01.2017, 18:27
Отдав Финляндию)))))Котя ну лень копаться))))Че там вождь вождь подписал))))А по полбшому пох))))Главное ,чтоб вас с херсонами, адэсами и харикивами в составе РФ не видеть.

Добавлено через 1 минуту

Аргументы?????

ролик посмотри --а то так и помрешь свидомым :019:

Пасечник
20.01.2017, 18:30
Большевики не являлись наследниками РИ и говорили об этом открыто. А значит не имели никаких обязательств по продолжению войны. Это гениально. Столько жизней спасли. Ленин тут проявил жёсткость и стал величайшим гуманистом России 20 века.
Хорошо что сейчас эти гуманисты не у власти в России, иначе и Донбасс и Крым отдали бы

Альмукантарат
20.01.2017, 18:35
ролик посмотри --а то так и помрешь свидомым
Знание на роликах-ЭТО СИЛА))) предпочитаюю анализировать официальные документы. С роликами это к коту и чес- они поймут))))их стизя.

Авицена
20.01.2017, 18:37
Тогда бы по крайней мере хватило пенсии на похороны.
А так не хватает? Вот прям 100 руб и не хватило. Лежат пенсы непохороненные:017:, 5000 руб ждут

ИгорьМск
20.01.2017, 18:40
Линия фронта проходила по территории Польши и Австро-Венгрии, это равносильно если бы СССР капитулировал в 1944 году

А так же Прибалтики и Белоруссии, которые были глубоким тылом, внутренними губерниями РИ. Туда их отбросила немецкая армия, нанеся российской ряд последовательных поражений в 1914-15 годах, после чего перевела восточный фронт в разряд второстепенного ТВД и занялась западным. На начало 17 года фронт в Белоруссии проходил примерно в 550-600 км от западных границ империи, и если отмерить такой же расстояние от границ Белорусской СССР в 1941, мы получим линию фронта где-то в районе Смоленска. Так что аналогия в корне неверна. Правильную тут и не подобрать - в корне иные условия

Авицена
20.01.2017, 18:41
Забавно, но так и происходит.
Специально для кота: - 5000 руб это не похороны, а вместо индексации в 2016 годе, давать будут в январьскую и февральскую пенсии

Альмукантарат
20.01.2017, 18:42
Может ещё Солженицина почитать?
А пачему нет????Хотя)))кому я это говорю)))Можешь ограничется Троцким))))Хотя и там много интересного про Красную Армию и про Расстрелы за не взятые города тоже(((( Сними пионерский галстук.Возврата к твоему СССР не будет .ВСЕ ПРОЕХАЛИ)))))Монархия- конституционная- может быть)))

Пасечник
20.01.2017, 18:48
Я тебя тыкнул в прямой документ о независимости Финляндии и ПОльши от 2 и 3 марта 1917 года.
Досвидос, клоун.
Большевики признали независимость Финляндии чтобы определить границы между двумя независимым странами.
Опять врешь украинец не было никакого документа о независимости Финляндии и Польши до большевицкого майдауна, а когда был документ я уже тебя носом ткнул

Serebr0
20.01.2017, 18:58
Опять врешь украинец не было никакого документа о независимости Финляндии и Польши до большевицкого майдауна, а когда был документ я уже тебя носом ткнул

Временное правительство 7 (20) марта
1917 г. восстановило автономию Финляндии, но выступило против ее полной самостоятельности.
По требованию Социал-демократической фракции финский сейм принял 5(18) июля 1917 г. «Закон о власти», ограничивавший компетенцию Временного правительства вопросами военной и внешней политики. Временное правительство при помощи национальной буржуазии разогнало 18 (31) июля сейм. Буржуазия и националисты приступили к созданию вооруженных штурмовых отрядов, получивших название шюцкор (от шведского слова Skyddskar — охранный корпус).
В октябре 1917 г. состоялись новые выборы в сейм, прошедшие с многочисленными нарушениями со стороны националистов. В результате буржуазия и националисты получили большинство в сейме.
Правление СДПФ и Исполком профсоюзов Финляндии 26 октября (8 ноября) приветствовали победу Октябрьского вооруженного восстания в Петрограде. 31 октября — 6 ноября (13–19 ноября) в Финляндии происходила всеобщая забастовка за претворение в жизнь экономических и политических требований рабочих. Красная гвардия разоружала отряды буржуазии, занимала административные здания, вокзалы, телеграфные и телефонные станции и взяла на себя охрану общественного порядка. Во многих городах власть фактически перешла к рабочим. Однако Центральный революционный совет (образованный в ноябре) после утверждения сеймом принятых еще летом постановлений о взятии на себя верховной власти и законов о 8-часовом рабочем дне и демократизации системы коммунальных выборов призвал рабочих прекратить забастовку; 13 (26) ноября сейм утвердил сенат во главе с Пером Эвиндом Свинхувудом.
23 ноября (6 декабря) сейм в одностороннем порядке провозгласил Финляндию независимым государством.
18(31) декабря в Смольном Ленин подписал «Постановление Совета Народных Комиссаров о признании независимости Финляндской Республики».

Пасечник
20.01.2017, 19:00
Ещё раз клоун.
Большевики признали независимость Финляндии и Польши когда они уже были дэ-юрэ независимыми.
Ферштейн?
А независимость Финлядии и Польше дали белогандонники в 2 марта 1917 года.
Как же люблю тыкать украинского кита в ложь и моральное уродство:D
Читай несчастный:
В апреле в Петрограде разразился первый правительственный кризис, в июне произошёл второй, в июле — третий. 8 (21) июля 1917 Георгия Львова на посту министра-председателя сменил А. Ф. Керенский, который также сохранил пост военного и морского министра. В разгар июльского кризиса парламент Финляндии провозгласил независимость Великого княжества Финляндского от России (официально — Российской империи) во внутренних делах и ограничил компетенцию Временного правительства России вопросами военной и внешней политики. 5 (18) июля, когда не ясен был исход восстания большевиков в Петрограде, парламент Финляндии одобрил социал-демократический проект о передаче себе верховной власти. Однако этот закон о восстановлении автономных прав Финляндии был отклонен Временным правительством России, парламент Финляндии распущен, а его здание заняли российские войска.1 (14) сентября 1917 года Временное правительство России приняло постановление, в соответствии с которым на территории бывшей Российской империи была провозглашена буржуазно-демократическая Российская республика и был окончательно ликвидирован монархический способ правления в России (до созыва Учредительного собрания). Основным законом Финляндии, определяющим верховную власть, оставался закон от 1772 года, наоборот, утверждавший абсолютизм. Этот же закон в 38§ предусматривал избрание новой высшей власти («новой династии») палатой представителей в случае отсутствия претендента, что впоследствии было использовано.

Однако, несмотря на это, Временное правительство России продолжало рассматривать Финляндию, как часть России и 4 (17) сентября 1917 им был назначен новый генерал-губернатор Финляндии — Николай Виссарионович Некрасов. А 8 сентября был сформирован последний финский сенат, имевший над собой русский контроль — Сенат Сетяля.

Добавлено через 1 минуту
23 ноября (6 декабря) сейм в одностороннем порядке провозгласил Финляндию независимым государством.
18(31) декабря в Смольном Ленин подписал «Постановление Совета Народных Комиссаров о признании независимости Финляндской Республики».
Что и требовалось доказать, кот опять опой в луже:D

bossmen
20.01.2017, 19:05
Знание на роликах-ЭТО СИЛА))) предпочитаюю анализировать официальные документы. С роликами это к коту и чес- они поймут))))их стизя.

так там и о документах разговор
предлагают их почитать ознакомится
а то просто фуфло гонишь которое хуцпы тебе в уши надули

а ты как попугай повторяешь

Serebr0
20.01.2017, 19:08
Что и требовалось доказать, кот опять опой в луже:D

Не совсем так. Финляндия отделилась сама (считай как Крым в 14-ом). Ленин просто не стал это оспаривать, что было логично, так как сил бодаться с Финляндией у большевиков на тот момент просто не было и удобнее было отпустить Финляндию видимо ( домыслы) на определённых условиях невмешательства, что собственно и произошло, Финляндия против большевиков не выступала.

Альмукантарат
20.01.2017, 19:23
Советская Россия не является наследником РИ потому признала независимость Финляндии.
))))КОТЬ,,,РФ и признала независимость укры)))-----ИПИТЕСЬ САМИ!!!!

Добавлено через 2 минуты
так там и о документах разговор
предлагают их почитать ознакомится
Почитай и ознакомься)))Но только плюсом,то ,что не рекомендуют в ролике.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ- котюнь и прочих))))

Добавлено через 1 минуту
а ты как попугай повторяешь
бАЗАР ФИЛЬТРУЙ))))

Пасечник
20.01.2017, 19:28
А независимость Финляндия получила 2 марта 1917 года.
Документ я тебе давал.
Не было никакого документа о независимости, за
брехался совсем
Не совсем так. Финляндия отделилась сама (считай как Крым в 14-ом).
Финляндия вплоть до октябрьского майдауна была в подчинении Временного правительства
5 (18) июля, когда не ясен был исход восстания большевиков в Петрограде, парламент Финляндии одобрил социал-демократический проект о передаче себе верховной власти. Однако этот закон о восстановлении автономных прав Финляндии был отклонен Временным правительством России, парламент Финляндии распущен, а его здание заняли российские войска
4 (17) сентября 1917 им был назначен новый генерал-губернатор Финляндии — Николай Виссарионович Некрасов. А 8 сентября был сформирован последний финский сенат, имевший над собой русский контроль — Сенат Сетяля.

Добавлено через 4 минуты
ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, а не Советской России.
Какой отношение Советская Росси имеет к Российской Империи? НИКАКОГО!
В чём обвинение?
Идиот...
По аналогии какое отношение майдаун имел к законной власти? Никакого!!!
Вот по этой схеме, майдауны Крым, а большевики Финляндию просрали

Альмукантарат
20.01.2017, 19:28
Финляндия вплоть до октябрьского майдауна была в подчинении Временного правительства
КОТЯ ССУКА ВЕРНИ ХЕЛЬСИНКИ!!!!!КОМУМЯКА БАПТИСТ ХЕРОВ)))

Пасечник
20.01.2017, 19:36
КОТЯ ССУКА ВЕРНИ ХЕЛЬСИНКИ!!!!!КОМУМЯКА БАПТИСТ ХЕРОВ)))
Этот украинский сукин сын народные земли разбазаривает, так никаких Финляндий не напасешься:D

pars
20.01.2017, 19:41
Вот так серьёзно поставлен вопрос! "А где, блин!", "А когда, епрст!!"
И как-то за рамками остается тот факт, что НИ ОДНА ПАДЛА не верещала за отказ от социализма.
Речь вели за суверенитет! За суверенные СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ республики...

Альмукантарат
20.01.2017, 19:56
Речь вели за суверенитет! За суверенные СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ республики...
?????НУ И ????Хочется поддтвержения???Т.е. В все клялись ,что при суверенитете все сохранят социализм????Даже если и так))))Мы джентельмены_на слово верим)))))-ВОТ ТУТ ТО МНЕ КАРТА И ПОПЕРЛА))))

pars
20.01.2017, 20:08
?????НУ И ????Хочется поддтвержения???
После вечернего укола, придя в норму, постарайтесь выразить свою мысль(??!) удобочитаемым образом...

easyVRN
20.01.2017, 20:26
РФ на столько же незаконное ублюдошное образование как и укра.
ПОтому расеянцы и защищают бандеровцев.
Ибо если падёт укро-рейх, то падёт и власть власовцев по логичному сопоставлению.

Котя, сколько экспрессии! Вам даже не приходит в голову простейшая мысль, которая уже достаточно давно в тренде в России (не в последнюю очередь, благодаря таким бесноватым, как Вы): если падет, как Вы выражаетесь, укро-рейх, то россияне дружно плюнут ему на могилу. И будет на этих землях новая Атлантида. :D

Ахти.
20.01.2017, 20:33
Не совсем так. Финляндия отделилась сама (считай как Крым в 14-ом). Ленин просто не стал это оспаривать, что было логично, так как сил бодаться с Финляндией у большевиков на тот момент просто не было и удобнее было отпустить Финляндию видимо ( домыслы) на определённых условиях невмешательства, что собственно и произошло, Финляндия против большевиков не выступала.

На момент признания независимости-да. Была занята гражданской войной с собственным пролетариатом.
Потом была "Выборгская резня", речь Маннергейма: "...Не вложу в ножны меч, пока ..."
Потом был удар вдоль старой границы в направлении Васкелово-Куйвози-Токсово, с учреждением Северно-Ингерманландской республики в последнем.
А знаете-ли Вы, что с Токсовских высот до Невского по прямой 30-45 км?
Парралельным ударом на западе Карельского перешейка белофинны заняли Сестрорецк, и дошли до Белоострова. Именно эти земли предлагали большевики в обмен в 1939-м. Т.е. возвращение на этом участке к границам 1917-го.
Я уж молчу про действия на Олонецком перешейке, Карелии, лыжные диверсионные группы на Мурманском и Архангельском направлениях.

Забавно заливаются господа.

sandyVRN
20.01.2017, 20:37
Идите китайских коммунистов агитируйте, там больше пол страны на ВРАГА работает..
США с Китаем не враги.
Вас обманули.
СССР чего с друзьями нефтью торговал?
Концессии иностранцев в СССР закончились аккурат с началом индустриализации.
Расскажите сказку про совместную добычу нефти в СССР в иностранцами.
Внимательно послушаю.

easyVRN
20.01.2017, 20:40
Хехе...

Смолите дедову плоскодонку, Котя. Пригодится. :D

sandyVRN
20.01.2017, 20:42
МИЛЛИОНЫ были так против ГОРСТКИ коммунистов, что началась война.
Перед нами очередной случай так называемой брехни.
Войну начали не миллионы а бывшие царские генералы.
Миллионы как раз таки пошли за эсерами и коммунистами, потому вы беляки и проиграли гражданскую.

Альмукантарат
20.01.2017, 20:43
ПОтому расеянцы и защищают бандеровцев.
Когда ты ДУРКО поймешь,что мы защищаем себя????
Ибо если падёт укро-рейх, то падёт и власть власовцев по логичному сопоставлению.
Да хер с ним))))Как и вашей властью,какой бы она небыла)))Все САМИ))))

sandyVRN
20.01.2017, 20:45
А так не хватает? Вот прям 100 руб и не хватило. Лежат пенсы непохороненные, 5000 руб ждут
Похороны моего отца в августе этого года обошлись в 30 тысяч рублей.
5 тысяч это стоимость гроба и креста.
Еще вопросы?
давать будут в январьскую и февральскую пенсии
Тем кто еще остался жив.

Альмукантарат
20.01.2017, 20:46
Смолите дедову плоскодонку, Котя.
У него там че,речка есть????Да еще и через РФ протикает?

easyVRN
20.01.2017, 20:48

Не знаю, что там есть у Коти, пусть готовится плавать после этого:

если падет, как Вы выражаетесь, укро-рейх, то россияне дружно плюнут ему на могилу. И будет на этих землях новая Атлантида.

Если Россия на Котю плюнет, то без лодки он утонет. :D

poktapok
20.01.2017, 20:49

Изя! А вот этот дяденько тоже ошибки делает!:020:

Альмукантарат
20.01.2017, 20:50
Похороны моего отца в августе этого года обошлись в 35 тысяч рублей.
Ну м че????Обиднел ссука???На отца пожалел??? Я полтора года назад отца похоронил. Дороже обошлось.Памятник только в 47 ???? ССУЧЕНОК,А ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ОЗВУЧИВАТЬ ЭТИ ЦИФРЫ-ГНИЛЬ И ПАДЛА,

easyVRN
20.01.2017, 20:51
А вот этот дяденько тоже ошибки делает!

Потя, зато этот дяденька других не учит, и не пытается. :D

А ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ОЗВУЧИВАТЬ ЭТИ ЦИФРЫ

Видимо, Сэнди считает (почему, не знаю), что его отца должно хоронить государство. За казенный счет.

Альмукантарат
20.01.2017, 20:52
@easyVRN
Привет родная))) МОЖЖЕВЕЛЬНИК

sandyVRN
20.01.2017, 20:52
ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ОЗВУЧИВАТЬ ЭТИ ЦИФРЫ
А почему должно быть стыдно озвучить цифру похорон?
Вы если болеете - так полечитесь ..

А если на наркотиках сидите то лучше завязывайте.

Авицена
20.01.2017, 20:53
Похороны моего отца в августе этого года обошлись в 30 тысяч рублей.
5 тысяч это стоимость гроба и креста.
Еще вопросы?
Санди, врать не надоело?
Пособие на погребение
с 1 января 2016 года — 5277 рублей 28 копеек.
И не надо сюда приплетать пенсию. Никто бы пенсию на 5000 в 2016 не повысил бы

Причём на пособие на погребение ещё накладывается районный коэф.

poktapok
20.01.2017, 20:54
Потя, зато этот дяденька других не учит, и не пытается. :D

Не-не-не... поставьте ему двойку на вид! А то других Вы за грамматические ошибки дуже шибко журИте. Так будьте ж последовательны!

easyVRN
20.01.2017, 20:55
Альмукантарат, привет! Можно подумать, я Вас не узнала. :011: Алоха! :012:

Так будьте ж последовательны!

Я вполне последовательна. Гнёте пальцы веером - учимы будете.

pars
20.01.2017, 20:58
???? ССУЧЕНОК,А ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ОЗВУЧИВАТЬ ЭТИ ЦИФРЫ-ГНИЛЬ И ПАДЛА,
Я избегаю выражать вслух все свои мысли. Да и к Санди отношусь .. специфически!
Но в данном конкретном случае, не могу не сказать.
Редкий Вы пидор, батенька...

poktapok
20.01.2017, 21:01
Я вполне последовательна. Гнёте пальцы веером - учимы будете.

Это кем? Жирной тупой бухгалтершей с пятью мужьями? Смех, да и только:D

sandyVRN
20.01.2017, 21:04
Санди, врать не надоело?
В чем конкретно вранье? укажете - цитатно...
не надо сюда приплетать пенсию. Никто бы пенсию на 5000 в 2016 не повысил бы
Если 5000 разделить хотя бы на 10 месяцев то это повышения на 500 рублей. Его не было, и теперь уже покойникам оно попросту НЕ НУЖНО.
Неплохая экономия для бюджета получается.

Альмукантарат
20.01.2017, 21:04
А почему должно быть стыдно озвучить цифру похорон?
Вы если болеете - так полечитесь ..
Ну незнаю???Если в ваших кругах считается это нормой)))
А насче болячек,так ониж у всех есть)))вот прям сейчас с алкоголизмом борюсь :09:Посредством уничтожения)))
САНДАЛЬ,НО ЧТОБ Я СТАЛ ПЛАКАТЬСЯ ПО ДЕНЬГАМ ЗАТРАЧЕННЫМ НА ПОХОРОНЫ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА((((СЫН ВИДИМО ДОСТОИН ЭТОГО!!!!ССУКА.

easyVRN
20.01.2017, 21:05

pars, я лично смысл поста Сэнди поняла так: он считает компенсацию, выплаченную ему государством на похороны, недостаточной.
Эта тема мне близка: в июле 2016 года я похоронила свекра. И у меня рука не поднялась бы жаловаться на непомерную дороговизну погребения и недостаточность компенсации. Ибо, по моему разумению, похоронить умершего родителя есть святая обязанность детей. Как-то так.

Это кем? Жирной тупой бухгалтершей с пятью мужьями?

Потя, не знаю, будет ли учить Вас какая-то жирная виртуальная бухгалтерша, а я буду точно.

Альмукантарат
20.01.2017, 21:06
Мичман, ему этот памятник за 47 тыщ нах не упёрся. ТО всё твои понты и комплексы.
Это у каждого свое-забудь.

Кукамонга
20.01.2017, 21:08
Власовцы, а чо вы молчите?
Куда пропали?

Давайте, рассказывайте мне про расеянский лунный трахтор))

Мы тебе не нанимались расстёгивать ширинку каждый раз, когда ты захочешь поссать.

И подтирать тебе.

Ходи так,- в обоссанных штанах, и стекающими массами.
Обойдёшься,

НОМС...

sandyVRN
20.01.2017, 21:09
ЧТОБ Я СТАЛ ПЛАКАТЬСЯ ПО ДЕНЬГАМ ЗАТРАЧЕННЫМ НА ПОХОРОНЫ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
Вы правда больной...
Еще раз для особо одаренных, отмена индексации с последующей выплатой дает ЭКОНОМИЮ бюджета на сумму 5000*числопокойников.
Так - понятно?

Хотя кому я...

pars
20.01.2017, 21:10
pars, я лично смысл поста Сэнди поняла так: он считает компенсацию, выплаченную ему государством на похороны, недостаточной.
Я не готов оценивать смысл поста. Я не знаком с уровнем компенсаций в России и мне это, по понятным причинам, без разницы.
Меня просто корежит, когда кто-то вякает по поводу семьи форумчанина.
Даже того, которого я на нюх не переношу.

Есть вещи святые, которые осквернять нельзя!!
Иначе все присутствующие при этом оказываются забрызганными в дерьмо!

Я так считаю...

Альмукантарат
20.01.2017, 21:12
Мичман,
Отныне я тебя буду обозначать ,не иначе,как "УБЛЮДОК" ты не против? Не,ну отвлеченное,ни к чему не привязанное обращение тебя ко мне,ну и от меня тоже самое))))Не устраивает)))-есть модераторы)))Вперед)))

easyVRN
20.01.2017, 21:14
Есть вещи святые, которые осквернять нельзя!!
Иначе все присутствующие при этом оказываются забрызганными в дерьмо!
Я так считаю...

pars, согласна с Вами. На 100%. Даже на 150. Меня очень сильно коробит, когда начинается безумная вакханалия с обгаживанием чужих родителей, детей и прочих родственников. Я считаю это недопустимым. :02:

Не понимаю, Мичман, чем ты недоволен?
Это же твоё флотское звание...

Котя, даже я, женщина, понимаю, как Вы похабно пытаетесь (да что там, давно оскорбляете М-ла).
Все присутствующие мужчины совершенно точно видят Ваш отсыл к поговорке советских лет: "Лучше иметь дочь-проститутку, чем сына-мичмана". Так что перестаньте пучить глазенки и заткнитесь.

Альмукантарат
20.01.2017, 21:17
Именно!
У каждого своё.
У тебя - понты и комплексы.
Пщол нах.За те денги тот ублюдок которого ты защищаеш, отца просто закопал.и крест муниципальный поставил.

poktapok
20.01.2017, 21:17
hw0fmFsMeH0

http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/alkashka_97245763_orig_.jpg

С пятнадцатилетним опытом борьбы со старухами в сети:D

Альмукантарат
20.01.2017, 21:20
Не понимаю, Мичман, чем ты недоволен?
Я так понял,что договорились??))))Не,ну ты если меня банить за недостойное обращение к тебе )))Уж честь блюди))))Хотя откуда той чести взяться)))

Кукамонга
20.01.2017, 21:42
С 1991 года власовцам и всем остальным "борцам с коммуняками" "весь цивилизованный мир" ...

Пока ты исходишь на говно, в это время в Новой России:

Обычная школа в городе Видное:
http://sdelanounas.ru/i/d/3/d/f_d3d3LnNkZWxhbm91bmFzLnJ1L3VwbG9hZHMvNS80LzU0OTE0NzI0MDg1MzRfb3JpZy5qcGVnP19faWQ9ODIzMjM=.jpeg

Частный детский сад в поселке Совхоз им. Ленина. (Видное)
http://vidnoe24.ru/news/images/2013/zamokdetstva/zamokdetstva-278.jpg

Муниципальный детский сад в Видном, с бассейном.
http://vidnoe24.ru/files/images/news/2015/ds-zolotoy-klyuchik/ds-zolotoy-klyuchik-1080-1.jpg

В Дагестане детский сад:
http://sdelanounas.ru/i/d/3/d/f_d3d3LnNkZWxhbm91bmFzLnJ1L3VwbG9hZHMvMi8zLzIzMDE0ODMxMTkxMjRfb3JpZy5qcGVnP19faWQ9ODg0MDc=.jpeg

И такого Нового, красивого в России сегодня много.

http://www.sdelanounas.ru/blogs/?id=101

Такого в СССР никогда не было.

Альмукантарат
20.01.2017, 21:42
Это кем? Жирной тупой бухгалтершей с пятью мужьями? Смех, да и только
ВЕЗУХА)))) РОКТАБОК А скока у тя женжин было???? Если меньше пяти-раждайся заново.

Альмукантарат
20.01.2017, 22:48
Но лично для себя я бы предпочёл кремацию...Дешевле , проще.
эдесь согласен.Но лично для себя

Алекс
20.01.2017, 22:48
Россия и Сирия подписали соглашение о расширении территории пункта материально-технического обеспечения (МТО) ВМФ России в Тартусе на 49 лет. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
«Настоящее соглашение действует в течение 49 лет и автоматически продлевается на последующие 25-летние периоды, если ни одна из сторон не менее чем за один год до истечения очередного периода не уведомит в письменной форме по дипломатическим каналам другую сторону о своем намерении прекратить его действие», — говорится в документе.
Россия в пункте материально-технического обеспечения в Тартусе может разместить одновременно до 11 военных кораблей.
«Максимальное количество военных кораблей Российской Федерации, которым разрешено одновременное нахождение в пункте материально-технического обеспечения, — 11 единиц, включая военные корабли с ядерной энергетической установкой, при условии соблюдения ядерной и экологической безопасности», — говорится в документе.
Функционирование пункта МТО осуществляется силами и средствами России. «Российская сторона имеет право направить в Сирийскую Арабскую Республику и содержать за счет российской стороны необходимый личный состав пункта материально-технического обеспечения», — говорится в документе.
Кроме того, на территории сирийского Тартуса будут признаны действительными все действующие в РФ документы, включая паспорта и водительские права.
«Сирийская сторона признает действующие в РФ документы, удостоверяющие личность, гражданство, документы об образовании, а также другие документы личного состава пункта материально-технического обеспечения, членов семей личного состава пункта МТО, членов экипажей, а также подрядчиков пункта материально-технического обеспечения из числа граждан РФ», — говорится в сообщении.
Отмечается, что пункт в Тартусе передается РФ в безвозмездное пользование и на условии иммунитета от юрисдикции Сирии.
«Пользование объектами совместного использования российской стороной осуществляется на безвозмездной основе», — говорится в соглашении.
«Пункт материально-технического обеспечения пользуется полным иммунитетом от гражданской и административной юрисдикции Сирийской Арабской Республики. Его движимое и недвижимое имущество пользуется иммунитетом от обыска, реквизиции, ареста и исполнительных действий», — отмечается в документе.

http://tass.ru/politika/3958420

РФ и Сирия подписали соглашение на 49 лет о размещении авиагруппы ВКС России на аэродроме Хмеймим, соответствующий документ опубликован на порте правовой информации.
Согласно документу, сирийская сторона передает в безвозмездное пользование российской стороне участок на аэродроме и расположенные на нем объекты недвижимости.
«Соглашение действует в течение 49 лет и автоматически продлевается на последующие 25-летние периоды, если ни одна из сторон не менее чем за один год до истечения очередного периода не уведомит в письменной форме по дипломатическим каналам другую сторону о своем намерении прекратить его действие», — говорится в документе.
Согласно протоколу к соглашению о размещении авиагруппы ВС РФ в Сирии, Россия осуществляет противовоздушную оборону мест дислокации российской авиационной группы в Сирии.

Альмукантарат
20.01.2017, 22:49
Ибо памятник ставят через год, два, когда земля осядет.
У нас нет -скала.

Альмукантарат
20.01.2017, 23:22
Ты еще подать собирать начни благодетель
Че,по миру пойдешь,чтоб отца похоронить,или по тихому сам все зделаешь???
Так кто тут жопу подставляет???АААА СУЧЕНОК???

Добавлено через 2 минуты
Мичман, вы осёл.
Извините(Ц)
УБЛЮДОК-это вы осел)))И нихрена не понимаете.

Добавлено через 24 минуты
А твое гражданское"УБЛЮДОК" чем плохо?

Алекс
20.01.2017, 23:39
Добавлено через 2 минуты
Ты еще подать собирать начни благодетель
Че,по миру пойдешь,чтоб отца похоронить,или по тихому сам все зделаешь???
Так кто тут жопу подставляет???АААА СУЧЕНОК???

Добавлено через 2 минуты

УБЛЮДОК-это вы осел)))И нихрена не понимаете.

Добавлено через 24 минуты

А твое гражданское"УБЛЮДОК" чем плохо?

А не пошли бы вы уже нахуй оба?

DMS
20.01.2017, 23:51
Численность школ в РФ:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100

Численность больниц в РФ:
1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900

Численность поликлиник в РФ:
1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500

И? Какой вывод?
Наблюдается падение уровня образования? (наоборот... с 93% вырос до 100,8% (т.е. еще и кто то лишний образование ухитрился получить) и это при реальном снижении числа учеников - демография, понимаш... 20328 - 1990г и 13643 - 2013г )
Наблюдается резкий рост заболеваний? ( да тож нет. 106328 в 2000г до 113927 в 2015г, при кратном падении ряда заболеваний, например инфекционных)

Я не говорю, что сокращение учреждений - офигительно, или очень плохо. Но я не вижу негативных последствий.

Няша
20.01.2017, 23:54
Наблюдается падение уровня образования?
Даже не падение, а его отсутствие.
Достаточно пообщаться с современными школьниками.:)

pars
20.01.2017, 23:56
И? Какой вывод?
Наблюдается падение уровня образования? (наоборот... с 93% вырос до 100,8% (т.е. еще и кто то лишний образование ухитрился получить) и это при реальном снижении числа учеников - демография, понимаш... 20328 - 1990г и 13643 - 2013г )
Наблюдается резкий рост заболеваний? ( да тож нет. 106328 в 2000г до 113927 в 2015г, при кратном падении ряда заболеваний, например инфекционных)
Не вдаваясь в оценку обоснованности сокращения количества учебных и лечебных заведений, должен заметить, что Вы путаете совершенно разные вещи!
Уровень образования и процент выданных аттестатов.
Уровень заболеваний и количество выданных бюллетеней...

DMS
20.01.2017, 23:58
Достаточно пообщаться с современными школьниками.

Я думаю, что тут нет связи с числом учебных заведений. Объективно они исправно выдают 100% среднее образование. Вот КАЧЕСТВО его. То- да. Но тут вопрос к МинОбре, к программам, методикам, ЕГЭ и пр.

DMS
21.01.2017, 00:04
Уровень образования и процент выданных аттестатов.
Уровень заболеваний и количество выданных бюллетеней...

Ну- да. Я не спорю. Имея малолетнюю доньку - ученицу, как бы непосредственно свидетель охеренных инноваций и нано образования. Это вопрос никак не связан тупо с числом. У меня вот ни разу не было проблем с зачислением в д/сад, школу, ни с огромным числом детей в группе/классе. Это долбанная Болонская система и засилие последышей Гайдара, ВШЭ, всяких креаклов от образования, итд. Учителя сами плачут, но тыкают в программы.

Как и с числом коек в больницах. Сам я минимум 50% простуд переходил ногами без больничных... Как то жабка душит 50% зарплаты получать. Подозреваю, что я не один такой.

DMS
21.01.2017, 00:20
Ну да..."У нас в Москве школы доступные".
Ахахаха...см.выше.

Куда, нахрен смотреть? Как ты через аннус выворачиваешься с агидками а-ля 2011? Ты реально хочешь удивить? ;)
Да это просто утомляет.
Хочешь найти что то про фатальную деградацию и возрадоваться? Таки - хрен. Не выйдет. Деградации нет и более того, есть объективный рост всего и везде.
Ну... Или придется тебе тупо выдумывать всякие гадости (что уже было, кстати и ты не будешь первооткрывателем методы), но на этом за хвост поймаю и в лужу носом тыкну. Не обессуть.
Типа все зашибись только в Москве? Было это все. Не ново. Тож - не прокатит. В Москве реально с чем то получше, но и периферия не хило развивается, кое где опережая.
На периферии просто в 90х все глубже упало. Но теперь и восстанавливается опережающими темпами.
И собственно уровень обобрения ВВП какой то заоблочный, он в основном не Москвой и Питером сделан (тут как раз всяких разных "санди", с жиру бесящихся, на порядок больше в среднем), а именно дальним "замкадьем", где изменения намнооого зримей и весомей.

easyVRN
21.01.2017, 01:00
Слобожанин, больно громкое заявление с Вашей стороны:

В связи с чем, кстати, я ввёл сегодня в политический оборот - для объективной оценки реальной действительности - оценки нынешнего истеблишмента РФ - такой термин как жидовласовцы - аналог жидобандеровцев как современного истеблишмента Украины.

Ни в какой политический оборот (тем более, на ГА) эта примитивная дразнилка не войдет. И, да, я вижу, что форумчане уже накидали Вам там в панамку. Предостаточно. Похоже, Вы не только не понимаете современной России, но еще и пугаетесь еЯ. :D

DMS
21.01.2017, 01:24
@Слобожанин
Карма -589.49 ;) Это твоя чёль? ;) На рекорд идешь?

easyVRN
21.01.2017, 01:26
Карма -589.49 Это твоя чёль? На рекорд идешь?

Средненький минус. Там есть мыслители с антикармой и покруче. :D Те, которые с ходу пишут: Ватник! Раб! Сдохни! :02:

easyVRN
21.01.2017, 01:33
А давайте посмотрим какая Вы - Ванга.

Никакая. Ванга, да. Это точно. Ванга была целиком порождением Людмилы Тодоровны Живковой при поддержке болгарской госбезопасности. У меня такого тыла нет. :D

это определение современного истеблишмента РФ - жидовласовцы - станет мейстримом

Эх-эх-эх, у нас и евреев-то раз-два, и обчелся. А Вы про каких-то жидовласовцев все толкуете. Это, наверное, проживание внутри бывшей имперской черты оседлости сказывается. :02:

easyVRN
21.01.2017, 01:48
против фактов не попрёшь

Действительно, что можно противопоставить этому факту: :D

https://pp.vk.me/c633529/v633529598/31ca4/D9ZGQuDeXxk.jpg

DMS
21.01.2017, 01:48
А ты посмотри кто и за что мне такую "карму" на ГА заделал.
Возразить-то по делу там никогда не могли - ибо против фактов не попрёшь.

Я может туплю. Но фактов - ЧЕГО? Фактов, что есть в России олигархи - евреи? Ахренеть!!! Как же ты догадался??:017:
Продолжайте вести наблюдение :) Мы с Вами свяжемся ;)

(Гайдар, кстати... как бы уже таво...)

easyVRN
21.01.2017, 01:51
Гайдар, кстати... как бы уже таво...

Да кого на Украине это волнует? Там всё Куршевели кровавые в глазах. :D

easyVRN
21.01.2017, 01:56
Ещё забавен скулёж на тему "нефть расти".

Котя, Вы что, на машине времени в 90-е отъехали? Вместе с Нэнькой. :013:

easyVRN
21.01.2017, 01:58
Однако дело их живёт

Кобзон без парика и Квадратный Ватник впечатляют. Сильно. Я теперь спать не смогу. :D

DMS
21.01.2017, 02:03
Самое интересное, что таки да...ФАкт.
Скулёж расеянских СМИ так забавен.
Ещё забавен скулёж на тему "нефть расти".
Уже все ржут , а расеянцы продолжают уповать на нефтюшечку.

А что тебя так напрягает то не пойму?
Нефть реально растет и будет расти, ибо запасы сокращаются. Что очевидно только в плюс.

Но мне то отрадно наблюдать меееедленное, но все же возвращение сознания.
Еще не так давно - в России был голод, разруха и ежики маринованные. Теперь хоть в Москве голода вроде нет. (Хотя за пределами, конечно разруха... ;) )
Еще не так давно - нефть, нефть, нефть (хотя она и 40% не занимает, ну да Бог с ней). Теперь (о ужас!!!:017:) второй раз у тебя проскакивает "продукт 1 передела" :019:

Аккуратней!!! На скользкую дорожку ступил!! ;) Этак чего доброго вообще из сумрака выйдешь. Осторожней.

easyVRN
21.01.2017, 02:10
Квадратный Ватник - это современная социально-политическая инсталляция Квадрата Малевича.

Правда? А я думала, это - "Крик" Мунка, только в профиль. :D

Ахти.
21.01.2017, 02:12
А что тебя так напрягает то не пойму?
Нефть реально растет и будет расти, ибо запасы сокращаются. Что очевидно только в плюс.

Но мне то отрадно наблюдать меееедленное, но все же возвращение сознания.
Еще не так давно - в России был голод, разруха и ежики маринованные. Теперь хоть в Москве голода вроде нет. (Хотя за пределами, конечно разруха... ;) )
Еще не так давно - нефть, нефть, нефть (хотя она и 40% не занимает, ну да Бог с ней). Теперь (о ужас!!!:017:) второй раз у тебя проскакивает "продукт 1 передела" :019:

Аккуратней!!! На скользкую дорожку ступил!! ;) Этак чего доброго вообще из сумрака выйдешь. Осторожней.

Плоды положительного сортинга 90-х налицо.

DMS
21.01.2017, 02:15
ак и Бандера с Власовым - тоже "таво...". Однако дело их живёт

Ну всё. Ты меня добил. Я теперь прозрел и вижу, что нет никаких отличий России от Украины.
Картинки просто супер. Реально. Никогда же таких не было и вот опять ;)

Блин, да вы там че? В анабиозе, что ли лет по 5-6 проводите и на год будят? Или реально - Украина от исторического значения "у края"??? Вам там чего, почту на хромом ишаке что ли привозят, в бумажном виде и через лет 10 апосля?
Ты вот это типа реально хотел поразить свежестью взгляда и парадоксальной новизной? Ну припоздал мальца...
Блин. Чивилихин, Баркашев - не? Никаких воспоминаний, ассоциаций не навивают? (они, кстати живые еще? )

Ты вон лучше Кота просвети. Что нибудь свеженькое по этой тематике из жизни большевиков ;) Уверен, учитывая, что он с Украины, что он то еще не в курсе ;)

easyVRN
21.01.2017, 02:26
Блин, да вы там че? В анабиозе, что ли лет по 5-6 проводите и на год будят? Или реально - Украина от исторического значения "у края"??? Вам там чего, почту на хромом ишаке что ли привозят, в бумажном виде и через лет 10 апосля?

А что, нет, что ли? :D Что ни слово, то троцкисты и Хрущев. :D Как последний аргумент:

при Хрущеве
проредил ленинско-троцкистскую гвардию

Актуальненько, а, главное - всё объясняет. И Допу, и Гепу, и мор, и глад.

DMS
21.01.2017, 02:28
@Слобожанин
Ща, погодь!! Удивлю!
"Вава, ты сейчас упадешь!" ;)

http://risovach.ru/upload/2016/01/generator/putin--agent-izrailya-_103649922_orig_.gif
А? :012:

easyVRN
21.01.2017, 02:32
От нашего стола Вашему столу.

Понеслось... :09:

DMS
21.01.2017, 02:33
От нашего стола Вашему столу.
Да это бы еще пол беды!! ;)
http://3.bp.blogspot.com/-EDQL6q-DXOQ/TllNvNnCrFI/AAAAAAAAAE4/Fk3SwTyC6bs/s400/medvedev.jpg

easyVRN
21.01.2017, 02:40
Ой, а мне Путин вот в этой фапотьке больше нравится: :015:

https://www.e-news.pro/uploads/posts/2014-04/1397086744_44965.jpg

easyVRN
21.01.2017, 02:42
смотрите на Ивану Трамп и наслаждайтесь

А зачем мне на нее смотреть, да еще и наслаждаться? :013: Я, как бы это попроще сказать, самой что ни на есть кондовой ориентации. :015:

О, кстати, там не Иванка, а Меланья.

easyVRN
21.01.2017, 02:47
Канделябр - Ваше фсё...

Скорее - Ваше. :D Уж больно Вы с ним носитесь, аки с писаной торбой. :02:

Авицена
21.01.2017, 06:15
Да я тебе и так на голову поссал.
Быть обоссаными уё-ками - нормальное явление для "победителей 1991 года" :D
С 1991 года власовцам и всем остальным "борцам с коммуняками" "весь цивилизованный мир" защеку наваливает.:D
Удел шлюх и колоний :)

А котя хорошо устроился. И отсасывает на халяву, и чувствует себя высоко духовным человеком

GSL
21.01.2017, 08:56
Свежие новости.

https://pp.vk.me/c633529/v633529598/31ca4/D9ZGQuDeXxk.jpg

Давайте поговорим о свежих новостях. Из Украины. На основании сообщений жителей Украины.
На Украине наблюдается тенденция к маргинализации населения. Процветает пещерного уровня национализм, бескультурье, примитивизм. Серьезным аргументом в политическом споре может служить картинка девочки со снятыми трусиками. Политическая культура 80-го левела :D В споре можно желать смерти родственникам, рассказывать как по их ногам будет течь кал и моча. Все это расцветает махровым цветом и считается уже как-бы нормой, мат включен в состав языка. Нормы морали опущены до нижайшего уровня. И нет никакого противодействия данным тенденциях.

Нравятся новости? :D Несите еще картинки.

Я не про весь народ Украины, я про вашу братию, активистов антироссийских.

Serebr0
21.01.2017, 09:09
В день памяти великого вождя

21 января 1924 года не стало уникального руководителя Советского государства Владимира Ленина.
Эту дату либералы и захваченные ими СМИ используют для очередной промывки мозгов и очернения всей советской истории. Основателя Советского государства в чем только не обвиняют: и в свержении монархии, и в национальном размежевании, и в прочем абсурде. Особо активно либералы и всяческие религиозные сектанты, прикрывающиеся традиционными верованиями, внедряют измышления, что Ленин и Сталин залили страну кровью. А с самых высоких трибун ничтоже сумняшеся утверждают, что идеи и деятельность основателя Советского государства привели к разрушению исторической России.

Приведём некоторые цитаты и статистические данные.

Бунин в «Окаянных днях» писал:
«В Одессе народ очень ждал большевиков – «наши идут»…
Какая у всех свирепая жажда их погибели. Нет той самой страшной библейской казни, которой мы не желали бы им. Если б в город ворвался хоть сам дьявол и буквально по горло ходил в их крови, половина Одессы рыдали бы от восторга». Вот реальное отношение к народу европеизированной антихристианской «элиты», готовой в крови потопить рабочих и крестьян, «осмелившихся» подняться против «господ».

И ведь топили. Достаточно непредвзято изучать исторические источники. А народ именно в большевиках видел «своих». Потому что только они предложили народу реальную альтернативу тому бесправному положению, в котором он находился, именно они смогли сформулировать и реализовать вековые чаяния простых людей о справедливости.

Большая часть населения дореволюционной России – это крестьяне. Именно их трудом создавались богатство и мощь страны. Цитата из словаря Ф.А.Брокгауза и И.А.Ефрона, изданного в 1913 году: «После голода 1891г., охватывающего громадный район в 29 губерний, нижнее Поволжье постоянно страдает от голода… В XX в. голод 1901г. в 17 губерниях центра, юга и востока, голод 1905г. (22 губернии), 1906, 1907, 1908 и 1911 гг. (по преимуществу восточные, центральные губернии, Новороссия)».

Столыпинская реформа, которой так восхищаются современные либералы, ещё больше усугубила тяжёлое положение крестьян, добавив усиление репрессивных мер против недовольных. Собственно положительно оценивали реформу и в те годы и сейчас только отказавшиеся от традиционного для народов России мироощущения и мировосприятия либералы. «Мы сентиментальностью не страдаем. Наши идеалы – англосаксонские. Помогать в первую очередь нужно сильным людям» – заявляли прессе московские миллионеры, одобряя проводимую столыпинскую реформу.

Дело в том, что в условиях развития в России периферийного капитализма, а по-другому быть никак не могло при уже сложившемся зрелом капитализме в Западной Европе, крестьянство оказалось в роли «внутренней колонии». Именно оно несло на своих плечах все тяготы налогового бремени. По экспертным оценкам, огромный налоговый пресс на крестьян с 60-х гг. XIX в. до начала XX в. увеличился еще в 6 раз! (Здесь возникают аналогии, ибо современная практика либерального российского правительства точно также прессует народ прямыми и косвенными налогами и поборами).

Разрушительная для страны и народа, зависимая от иностранного капитала суть российского капитализма и его проводников – либералов, особенно наглядно высветилась после февральской буржуазной революции. Именно она привела страну на грань распада. А советская власть смогла сохранить русскую цивилизацию, суверенитет страны, равноправие и процветание народов, её населяющих.

Недаром враг советской власти, великий князь А.М.Романов сказал уже в изгнании: «На страже русских национальных интересов стоял не кто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской империи».

Очевидность компрадорского характера русской либеральной буржуазии и откровенность захватнических интересов иностранного капитала особенно наглядно проявилась в годы гражданской войны. Интервенты рассматривали Россию как объект, удобный для безнаказанного разграбления. Они скупали за бесценок заводы и фабрики, прииски и шахты, вели переговоры с колчаковским правительством о разработке рудников, предоставлении лесных и рыбных промыслов. Видимо, это те «инвестиции», которые так жаждут современные либералы России.

Только за лето 1919 года было отправлено во Владивосток для вывоза за границу до 500 вагонов экспортного сырья, в основном сибирской пушнины, которую скупали за бесценок. Ввозимые товары, наоборот, продавали по завышенным ценам. Так, товарищество Нобеля – монополиста по поставке керосина, которое входило в сферу влияния американской «Стандарт ойл», продавало керосин в пять раз дороже его обычной цены.

Для захвата ключевых позиций в экономике был установлен контроль над железными дорогами. 9 января 1919 года было подписано японо–американское соглашение о контроле над Китайско–Восточной и Транссибирской железными дорогами. Ключевую роль в созданном для этого контроля комитете играл бригадный генерал железнодорожных войск США Стивенс, который открыл свою миссию в России ещё при Временном правительстве. Контроль, который сводился к хищнической эксплуатации, довёл железные дороги до полного развала. От 50 до 70%% паровозов было неисправно. Только на Забайкальской железной дороге убытки составили 3250 тыс. руб.

Особый интерес интервенты проявляли к золоту: золотому запасу России и к золото–платиновой промышленности (Россия поставляла 90% платины на мировой рынок). Из золотого запаса колчаковское правительство передало Англии 2883 пуда золота, Японии – 2672 пуда, США – 2118 пудов, Франции – 1225 пудов. Всего к марту 1919 года за границу было вывезено 9244 пуда, или около 148 тонн золота.

Прямые и косвенные убытки от грабежа захваченных интервентами рудников и предприятий золото–платиновой промышленности составили 114,5 млн. золотых рублей.

Реставрация капитализма в конце XX века в нашей стране привела к распаду государства, развалу экономики, открытому грабежу национальных богатств, колоссальному социальному расслоению, ко всем тем проблемам, от которых спасла страну социалистическая революция, возглавляемая партией Ленина.

Очередной гайдаровский форум подтвердил курс на приватизацию, сохранение господствующим классом своих привилегий (Медведев нервно отрицал какую-либо возможность рассмотрения вопроса о введении прогрессивного налога). Другими словами, уже явно доказавший тупиковость, пагубность для страны и народа, путь встраивания в мировую капиталистическую систему, власть будет продолжать насаждать всеми силами, жонглируя патриотическими лозунгами и прикрываясь национальными интересами.

Собственно ничего нового в этом нет. Еще И.В.Сталин сказал: «Главный закон капитализма можно было бы сформулировать примерно таким образом: обеспечение максимальной капиталистической прибыли путем эксплуатации, разорения и обнищания большинства населения данной страны… Вы хотите знать, чего хотят капиталисты? Торжества интересов своего кошелька, хотя бы ценой гибели России, – вот чего хотят они».

Этот главный закон никто не отменял. Только тогда, когда капиталисты чувствуют силу, они открыто заявляют о своих притязаниях (достаточно вспомнить откровенные высказывания Чубайса и К, сделанные в 90-ые годы), тогда, когда лицемерят – чувствуют свою слабость. Судя по шквалу лицемерия, захлестнувшего информационное пространство, даже до нынешней российской власти начинает доходить неукоренённость в сознании россиян основных либеральных ценностей.
https://www.youtube.com/watch?v=J_iaVAKJ39A

ИгорьМск
21.01.2017, 11:29
Достаточно пообщаться с современными школьниками.:)

Странно. Образование отсутствует, а золото современные школьники на международных олимпиадах берут регулярно :07:
http://m.kp.ru/daily/26564.4/3580284/
На мильдонии сидят, наверное. Или Путин жюри запугивает :02:

GSL
21.01.2017, 12:09
Я - за Россию + Украину + Белоруссию. Но против жидовласовцев и жидобандеровцев - какие как раз и уничтожают и Россию и Украину и Белоруссию.

Разницу - улавливаете? ;)

Нет, разницы не улавливаю. Немцы в 1941 тоже были за русский народ. И лозунги у них были как у вас. И картинки они рисовали такие же как вы с боссменом.
https://img.rl0.ru/pgc/563x1000/53fc730d-c1b4-055e-c1b4-0551c02df1da.photo.0.jpg
https://yandex.ru/images/search?text=бей%20жида%20политрука
Свою страну развалили пещерным национализмом, теперь нам хотите помочь страну развалить. Спасибо, не надо. Мы тут как-то без ваших картинок проживем, многонациональной империи такие картинки вредны.

Кстати, почему вы немецкие карикатуры не используете? Некоторые вполне оригинальны и актуальны для вас
http://1.bp.blogspot.com/-559uMg5w1vo/TZ3ejwK3klI/AAAAAAAACQU/PmtU6_8KV9Q/s1600/%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25B0+07.jpg

pars
21.01.2017, 12:14
Скорее - Ваше. Уж больно Вы с ним носитесь,
Воспоминания молодости!
Неоднократные, судя по всему...

GSL
21.01.2017, 12:19
А умное что-то сказать можешь

А что не так? Вы делаете то же что и немцы в 1941, стараетесь поссорить народы России и натравить население страны на собственную власть. Ну и нафиг вас таких умных слушать?

GSL
21.01.2017, 12:26
Власовец, предшевственники которого работали на немцев в ВОВ, рассказыват про культуру и мораль.
Как те немцы, которые шли освобождать "некультурных коммуняк" и внедрять высокую арийскую культуру.
Нацистский идиот. А то, что ты ещё и свидомый русофоб тебя поймали 10 страницами ранее.

Когда мне понадобится специалист по власовцам, моче и калу я к вам обращусь :) В остальных вопросах ваше мнение особой ценности не имеет. Ферштейн?

ИгорьМск
21.01.2017, 12:29
Мог ли Владимир Путин заявить когда нибудь такое в отношении России?!
:

А уж если сравнить речи Путина с речами Яценюка трехлетней давности, жалкий бубнёж Путина вообще не впечатляет :019:

Добавлено через 2 минуты
А умное что-то сказать можешь - по сути колоссальной разницы между Трампом и Путиным как главами государств и лидерами общества каждой из двух величайших стран мира, а не своими фантазиями и своими же бреднями?

Разница действительно колоссальная. В активе Путина - удвоенный ВВП на душу населения, нормализованный по ППС. В активе Трампа - слова. Пока, во всяком случае.

Кукамонга
21.01.2017, 12:31
А умное что-то сказать можешь - по сути колоссальной разницы между Трампом и Путиным как главами государств и лидерами общества каждой из двух величайших стран мира, а не своими фантазиями и своими же бреднями?

Скажу умную мысль: "По сути".
Только идиот (в особенности свидомый) судит о "колоссальной разнице" по словам, а не по делам политиков.
Да ещё и с таким апломбом.
Трамп ещё ничего не сделал как политик, как президент, а ты уже высказываешь свои "бредни и фантазии".
По свистку паровоза сравниваешь.:)
Всё равно, что врачу ставить диагноз заболевания по громкости пердения пациента.
Так будет от Вас что-то умное или нет? По разнице между Трампом и Путиным - между лидером нации и педерастом по жизни?

Все президенты после избрания произносят подобные речи. С небольшими отличиями.
Только вот на деле всё оборачивается по другому.
Один Порошенко переплюнул по обещаниям всех президентов.
И что?...

Ты и здесь увидел "колоссальную разницу"???...:)

easyVRN
21.01.2017, 12:33
Власовец
Нацистский идиот.
свидомый русофоб

Неужели? :013: Котя, для чего Вы воздух пиксели сотрясаете?

По разнице между Трампом и Путиным - между лидером нации и педерастом по жизни?

Слобожанин, кто есть кто? :013: После картинок с трусами хочется знать точно. Ваше мышление слишком образно.

Когда мне понадобится специалист по власовцам, моче и калу я к вам обращусь

Даже в этом случае не стОит. Котя - сугубый теоретик.

easyVRN
21.01.2017, 12:42
А разница между Трампом и Путиным - в программе и целях деятельности.
Они (программа и цели) у каждого из этих индивидов - диаметрально противоположны.

Слобожанин, а какая чудесная программа у Геннадия Зюганова! Закачаешься. :D

Пы. Сы. Не рвите так сердце, Вас на ГА к вечеру разбанят. :02:

Кукамонга
21.01.2017, 12:44
Судить о том, что говорят или делают куклы - глупости.
Ибо куклы ничего не говорят и не делают.

Так "делают" куклы или не делают???...:D

:) Звговариваться начал болезный...:09:

easyVRN
21.01.2017, 12:45
Звговариваться начал болезный...

Уточню: не начал, а продолжает. :02:

Путина просто поставили, чтобы "обозначить" период и в дальнейшем ссылатсья на "нехороших предшественников".

Не-не-не, "папередники" - сугубо украинский феномен. Всех гэть!

easyVRN
21.01.2017, 12:49
Зюганов - буржуазный урод. Грамшианец.
Программа у него говно.

Котя, это Вы Сэнди разочаруйте. Я Зюгановым не увлечена. :02:

У коммуниста может быть только одна программа - Марксизм-Ленинизм, а не "программа КПРФ".

Коммунист, как показала жизнь, есть существо мифическое. :D

easyVRN
21.01.2017, 12:56
Как показала жизнь "мифические" существа неплохо расстреливают "немифических" в ипатьевских домах...

Отрасстреливались. УжО. А Вам, Котя, пулемета никто не даст. :D

easyVRN
21.01.2017, 12:57
Да по сравнению с власовцам, укры - это дети!

Слабо, Котя. О физиологических выделениях у Вас душевнее выходит. :D

easyVRN
21.01.2017, 12:59
диалектический материализм говорит

Диалектический материализм давно уже никому ничего не говорит. Кроме Вас, Котя. И это - просто слуховая галлюцинация. :D

easyVRN
21.01.2017, 13:06
Всем говорит.
И тебе тоже.

Вы меня, Котя, в свои галлюцинации не вписывайте. У нас с грибами напряженка. :D

ИгорьМск
21.01.2017, 13:19
В активе Путина - уничтоженные промышленность (заводы, комбинаты и фабрики), сельское хозяйство и наука России.
Это все в активе ельцина и Горбачева
И визг по результату этой своей разрухи
Визги здесь - только у вас. А мы спокойно работаем

Сугубо формально "удвоенное ВВП" - это лишь статистика "средней температуры по больнице" (сверхдоходы мизерной кучки олигархов и нуворишей + нищета, как минимум, 75% всего населения страны) ....

Свидомые СМИ - плохой источник информации

Serebr0
21.01.2017, 13:20
Всем говорит.
И тебе тоже.
Ты ж не просто так хватаешься за своё административное корыто.
А это - мотивы, описываемые именно диалектическим материализмом, а не "патриотизмом", "любовью к родине " или "уважению к Путину". То всё наносное.

А вот тут "в точку" (в прочем если бы без "мочи" и "расие", то не в первый раз). У меня сестренка присосалась к жирным госхарчам (з/п около 250 т.р. + бонусы и прочие вкусняшки), так она "топит" за Путина и нынешнюю власть "не по детски", хотя девочка умная и все отлично понимает, но мотивация у нее простая - "эта власть дала мне все и обеспечивает всем и глупо резать курочку с золотыми яичками". Так что вы правы - у них одна мотивация - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует", хотя есть и исключения))) Сестренка молодая, ей всего 37 лет, а папа (65 лет), работает в Лукойле, получает.....(дохрена), но вот он уже особо не волнуется за будущность себя и своих детей, по этому свободен во взглядах и может сравнивать не предвзято "как было и как стало". И его взгляды на стороне марксизма-ленинизма и никак иначе. Такие вот дела.

ИгорьМск
21.01.2017, 13:22
Нет - еще не была. Уничтожалась - да, очень сильно уничтожалась - да. Но к 1997 году - еще не была настолько уничтожена как доуничтожал (и промышленность и сельское хозяйство и науку) Путин в 2000 - 2008....

Докажите.

DMS
21.01.2017, 13:25
Сидят два такие кренделя и проводят сеанс аутотренинга... :D
"Халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва..... халва."
Ну? Как? Полегчало? :D

Особенно доставило - что же там сказал миллиардер Трамп о Америке и ее народе... ??? Блин, @Слобожанин ты это серьезно, или прикалываешься? :017: Пометки на полях какрандашиком еще не делаешь, в стиле Владимира Ильича? Типа " как это пгавильно! агхиважно!"
А если Трамп еще слово "Юкрейн" произнесет, даже в сортире сидя... Ну. Это просто на месяц обсасывания и всестороннего изучения. :D
Вот потому у вас все и происходит, как происходит. ;)
Активный поиск нового хозяина, с преданным заглядыванием в глаза. И опять по лохопедски ;)

easyVRN
21.01.2017, 13:27
у них одна мотивация

Serebr0, на Вашем месте я не стала бы развивать и поддерживать котины фантазии в отношении меня: на форуме есть люди, знающие меня в реале. :D

Serebr0
21.01.2017, 13:32
Сидят два такие кренделя и проводят сеанс аутотренинга... :D
"Халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва..... халва."
Ну? Как? Полегчало? :D

Особенно доставило - что же там сказал миллиардер Трамп о Америке и ее народе... ??? Блин, @Слобожанин ты это серьезно, или прикалываешься? :017: Пометки на полях какрандашиком еще не делаешь, в стиле Владимира Ильича? Типа " как это пгавильно! агхиважно!"
А если Трамп еще слово "Юкрейн" произнесет, даже в сортире сидя... Ну. Это просто на месяц обсасывания и всестороннего изучения. :D
Вот потому у вас все и происходит, как происходит. ;)
Активный поиск нового хозяина, с преданным заглядыванием в глаза. И опять по лохопедски ;)

Возможно мы по разному поняли, то что имел в виду @Слобожанин? И не факт, что прав я. Но мне показалось, что он пытался донести основную мысль - Трамп собирается заниматься Америкой и американцами, чтобы улучшить их жизнь и срать он хотел на весь остальной мир (не факт, что так будет, но программа именно такая), что никак нельзя отнести к Путину и российской власти. Тут строго наоборот - срать они хотели на весь российский народ оптом и уж тем более на уровень жизни "россиян".

Добавлено через 3 минуты
Serebr0, на Вашем месте я не стала бы развивать и поддерживать котины фантазии в отношении меня: на форуме есть люди, знающие меня в реале. :D

Мне абсолютно все равно кто вы и что вы))) Хоть дворник, хоть бабушка на пенсии, хоть банкирша, хоть учитель начальных классов. Это не имеет абсолютно никакого значения. Я не поддерживаю его личностные выпады, но его понимание сущности вещей (без физиологии и хамства, разумеется) мне близко. И я считаю, что социализм (а тем паче коммунизм, как идея) - это наивысшее и наилучшее госустройство.

pars
21.01.2017, 13:40
Сугубо формально "удвоенное ВВП" - это лишь статистика "средней температуры по больнице" (сверхдоходы мизерной кучки
ВВП и доходы соотносятся примерно как цвет попугая и интеллект Гозмана..
Но к 1997 году - еще не была настолько уничтожена как доуничтожал (и промышленность и сельское хозяйство и науку) Путин в 2000 - 2008 годах.
И вот тут очень уместно смотрелись бы примеры!..

DMS
21.01.2017, 13:43
Возможно мы по разному поняли, то что имел в виду @Слобожанин? И не факт, что прав я. Но мне показалось, что он пытался донести основную мысль - Трамп собирается заниматься Америкой и американцами, чтобы улучшить их жизнь и срать он хотел на весь остальной мир (не факт, что так будет, но программа именно такая), что никак нельзя отнести к Путину и российской власти. Тут строго наоборот - срать они хотели на весь российский народ оптом и уж тем более на уровень жизни "россиян".

Да все я понял.
А все предыдущие 44 президента - они ЧЕМ СОБИРАЛИСЬ заниматься? Так прямо вот открытым текстом - "срали мы на америку?" Да? А вот Трампушка, вот он реально ща, кааак начнет.
Но главное то не то, что он там начнет. Главное, что Трамп - не Путин ;) Вы там просто уже заходитесь уже, даже валерьянки хочется послать. Ведра 2.
Да ясен пень, что Трамп- не Путин ;) (Тем более, что все свободные СМИ, всего свободного мира знают, что один агент второго ;))
Ты вот просто даже не замечаешь всей степени и глубины клинического идиотизма, когда человек, самопозицционирующий себя, как ура-коммунист - антисемит (который, к слову избрал себе 100% евреев в правительство, САМ!!) начинает приводить в пример - миллиардера-капиталиста, президента самого эпицентра империалистического капитализма с самом махровом его исполнении.
Ну это же клиника! :) Реальная клиника.
Во у вас там рвет и подгорает... Писец...

ЗЫ
Перманентный когнитивный диссонанс. ЧИтаешь и понимаешь, что крыша медленно сползает. Типа перед тобой еврей-антисемит, при этом еще и негр в форме штандартен фюрера СС.

Serebr0
21.01.2017, 13:53
Да все я понял.
А все предыдущие 44 президента - они ЧЕМ СОБИРАЛИСЬ заниматься? Так прямо вот открытым текстом - "срали мы на америку?" Да? А вот Трампушка, вот он реально ща, кааак начнет.
Но главное то не то, что он там начнет. Главное, что Трамп - не Путин ;) Вы там просто уже заходитесь уже, даже валерьянки хочется послать. Ведра 2.
Да ясен пень, что Трамп- не Путин ;) (Тем более, что все свободные СМИ, всего свободного мира знают, что один агент второго ;))
Ты вот просто даже не замечаешь всей степени и глубины клинического идиотизма, когда человек, самопозицционирующий себя, как ура-коммунист - антисемит (который, к слову избрал себе 100% евреев в правительство, САМ!!) начинает приводить в пример - миллиардера-капиталиста, президента самого эпицентра империалистического капитализма с самом махровом его исполнении.
Ну это же клиника! :) Реальная клиника.
Во у вас там рвет и подгорает... Писец...
Не знаю у кого там "у вас" и , что "подгорает". Опять же не знаю, как поведет себя Трамп в реальности. Но те вещи, которые он назвал основными в своей программе - я хотел бы, чтобы считал основными в своей программе и Путин (с изменением слов Америка на слова Россия) в 18-ом году. Хотя, эмпирически, у меня веры Трампу, что он будет придерживаться своей программы, значительно больше, чем веры Путину.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, слышали новость? ФАС по запросу из федерального собрания (если не путаю) заинтересовалось (суки, а раньше они не знали?), что коммерсы в аэропортах просто охренели с ценами в кафешках и решили провести проверку. Смешно, не находите?

easyVRN
21.01.2017, 13:56
Мне абсолютно все равно кто вы и что вы))) Хоть дворник, хоть бабушка на пенсии, хоть банкирша, хоть учитель начальных классов. Это не имеет абсолютно никакого значения.

Прямо отлегло. :02:

Ты работаешь в сфере административной...Что-то с недвигой.
Чо там? Оценщица шоле?
Типичная чиновница ,только на "аутсорсе". Скорее со связями внутри гос.аппарата.

Котя, гадание по аватару - не Ваше. Как и многое другое. :D

Хотя, эмпирически, у меня веры Трампу, что он будет придерживаться своей программы, значительно больше, чем веры Путину.

Serebr0, не слова, а музыка души! :D Не пойму только, что Вы так носитесь с очередным американским президентом? :013: Папа Ваш, этот Студебеккер? (С)

Serebr0
21.01.2017, 14:03
Serebr0, не слова, а музыка души! :D Не пойму только, что Вы так носитесь с очередным американским президентом? :013: Папа Ваш, этот Студебеккер? (С)

Сказал, гад, хорошо. Уж настолько хорошо, что себе такого захотелось...... Хотя это пока, всего лишь слова..... Будем посмотреть на деле.

DMS
21.01.2017, 14:04
Есть немного. Но это уже отедельные явления, а не вал уничтожения промышленности чубайсятами.
http://www.eifgaz.info/krupnov270710.htm
http://argumenti.ru/toptheme/n323/150739

Если уж ты всерьез занялся некропостерством, то почему ограничился 2010 годом? ;)
Знаешь... Поисковики вообще то есть. ;) Я к тому, когда в лужу делаешь зычный... "выстрел", то хоть поинтересцйся как оно там в реальности. 7 лет все же прошло...
http://aokp.ru Изучай.

easyVRN
21.01.2017, 14:06
Сказал, гад, хорошо.

Свистеть - не мешки ворочать. (С) Народная мудрость. :D Ну, сказал, да сказал. Какое это имеет отношение к России и жизни нашей, чтобы хоть восторгаться, хоть осуждать? :07:

Если уж ты всерьез занялся некропостерством, то почему ограничился 2010 годом?

DMS, Вы что, котины писульки еще читаете? Я их просто просматриваю. По диагонали.

Serebr0
21.01.2017, 14:10
Свистеть - не мешки ворочать. (С) Народная мудрость. :D Ну, сказал, да сказал. Какое это имеет отношение к России и жизни нашей, чтобы хоть восторгаться, хоть осуждать? :07:

Совершенно никакого не имеет, кроме завидок, что наш такого не говорит. Хотя может еще скажет в 18-ом? А может еще и сделает? Или нет......в 19-ом пенсионный возраст поднимет и все дела. Реальность она такая реальная......
А ведь ДОЛЖНО быть вот ТАК!
https://youtu.be/0mK29jME_1A

easyVRN
21.01.2017, 14:12
А ведь ДОЛЖНО быть вот ТАК!

Все равно смотреть не буду. И не надейтесь. :D

Serebr0
21.01.2017, 14:17
Все равно смотреть не буду. И не надейтесь. :D

Даже не сомневался:02: Зачем вам разрушать ваш уютный маленький мирок? Вам же в нем хорошо:05:

easyVRN
21.01.2017, 14:21
Serebr0

Даже не сомневался Зачем вас разрушать ваш уютный маленький мирок? Вам же в нем хорошо

Еще напишите, как Котя: манямирок. Чтобы окончательно поставить меня на место. :D А я продолжу жить в большом мире. Без просмотра разнообразных видяшек. :02:

DMS
21.01.2017, 14:40
Не знаю у кого там "у вас" и , что "подгорает". Опять же не знаю, как поведет себя Трамп в реальности. Но те вещи, которые он назвал основными в своей программе - я хотел бы, чтобы считал основными в своей программе и Путин (с изменением слов Америка на слова Россия) в 18-ом году. Хотя, эмпирически, у меня веры Трампу, что он будет придерживаться своей программы, значительно больше, чем веры Путину.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, слышали новость? ФАС по запросу из федерального собрания (если не путаю) заинтересовалось (суки, а раньше они не знали?), что коммерсы в аэропортах просто охренели с ценами в кафешках и решили провести проверку. Смешно, не находите?

Знаешь. Я как то к шоу отношусь, как к шоу. Меня вот например мало трогает, если на инаугурации Путин не танцует медленный танец с Кабаевой, или там еще с кем. Даже наоборот, как то не удобно было бы. Ну что за идиотизм?
И далее по всей процедуре. Блин - это же страна-ШОУ. Они реально верят в Супермена.
Брат 2, смотрел? Точнее не скажешь. "А чего им всем интересно , как у меня дела? .....итд ...... "У них вообще все просто так, кроме денег"
В связи с чем грустно наблюдать вменяемых, а главное русских людей, пришибленных на пол головы. Что сказал Трамп... Вот ептеть, ща вслушиваться буду.

А насчет ФАСа и кафешек. Ты хоть сам понимаешь - какая это мелочь? Ты же сам под себя копаешь ;)
Когда народ доедает рагу из последнего йожига, а в Воронежской области рухнула последняя силосная башня - проблема цен в кафешках в а/портах??? ;) Ведь только олигархи в России могут на самолетах летать? Разве нет? ;)

easyVRN
21.01.2017, 14:50
в Воронежской области рухнула последняя силосная башня

Уточню: предпоследняя. Последняя только готовится. :D

DMS
21.01.2017, 14:51
DMS, Вы что, котины писульки еще читаете? Я их просто просматриваю. По диагонали.
Очень внимательно читаю, ибо товарищ очевидный наш человек, неустанно формирующий негативный образ среднего украинца, как не далекого, зашоренного и малоинформированного кекса (что очевидно - не правда, ибо ощущается, что Кот очень не глупый ;) ) и неустанно дающего инфоповоды, что бы можно было этот воображаемый образ - приложить, поймать на передергивании, логических неувязках и вообще лишний раз дать ссылку на какой нибудь свежепостроенный самолет, завод, или АПЛ.
Наш человек!
Я его обожаю! ;)

easyVRN
21.01.2017, 14:55
товарищ очевидный наш человек, неустанно формирующий негативный образ среднего украинца, как не далекого, зашоренного и малоинформированного кекса

В минус ему то, что переигрывает и повторяется. Поэтому, можно и по диагонали. :02: Хочу написать письмо в соответствующие органы, чтобы бОльшее внимание уделяли подготовке агентов. :D Тщательнее надо! ;)

Serebr0
21.01.2017, 14:56
А насчет ФАСа и кафешек. Ты хоть сам понимаешь - какая это мелочь? Ты же сам под себя копаешь ;)

Из "таких" мелочей и строится жизнь. И ерничать бесполезно. Либо ФАС на прикроме, либо не хочет работать в принципе. Кстати, тут бы еще понять, почему этот вопрос всплыл, так внезапно? То ли чья-то из совфеда теща взбрыкнула, купив кофе за 200р., то ли кто-то с кем-то не поделился или мало занесли в совфед?
Как вы полагаете?

easyVRN
21.01.2017, 14:58
То ли чья-то из совфеда теща взбрыкнула, купив кофе за 200р., то ли кто-то с кем-то не поделился или мало занесли в совфед?

Отчего в Совфед, а не в Лигу Морковного Сока? :013:

Пасечник
21.01.2017, 15:01
Что смешного
Давно пора прижать этих мудаков в аэропортах, пользуются удаленностью от магазинов и кафе, поэтому и цены ломят, а если еще летишь с пересадкой хочешь, не хочешь, а платить приходится или еду с собой возить через все досмотры

Serebr0
21.01.2017, 15:04
Отчего в Совфед, а не в Лигу Морковного Сока? :013:

Так это же кто-то из совфеда в ФАС запрос направил))) Сами они не видели этого в принципе. Кстати, по существу есть предположения или, как всегда, нет, сплошное ерничанье?

easyVRN
21.01.2017, 15:04
Что смешного

Пасечник, автора цитаты поправьте:

Кстати, по существу есть предположения

Serebr0, предположения априори есть гадание на кофейной гуще, а не разговор по существу.

DMS
21.01.2017, 15:05
Из "таких" мелочей и строится жизнь. И ерничать бесполезно. Либо ФАС на прикроме, либо не хочет работать в принципе. Кстати, тут бы еще понять, почему этот вопрос всплыл, так внезапно? То ли чья-то из совфеда теща взбрыкнула, купив кофе за 200р., то ли кто-то с кем-то не поделился или мало занесли в совфед?
Как вы полагаете?

Я полагаю, что меня вот эта тема как то не очень волновала до сего дня, когда ты ее приподнял. Хотя я по командировкам мотался - будьте нате.
При этом я могу вспомнить каждый раз когда я пил кофе в а/порту. А что бы ел... Вообще не вспоминаеся. Может и не ел никогда.
Как то постоянно ломясь куда то в даль, бегом, стоя в очереди, или напряженно вслушиваясь- есть совсем не тянет.
Но, наверное - да. Не исключаю, что такая проблема есть. Очень хорошо, что с ней борятся.

Хотя было бы полезней вместо этого, прищемить дверью яйца, например хозяину а/порта Домодедово, у которого в Лондоне, 3го дня, на свадьбе егойной дочери, час пел Элтон Джон, Бандерос, и еще кучка всяких "Дженифер Лопесов". Причем и после того, как гости уже разошлись ;)

Serebr0
21.01.2017, 15:07
Что смешного
Давно пора прижать этих мудаков в аэропортах, пользуются удаленностью от магазинов и кафе, поэтому и цены ломят, а если еще летишь с пересадкой хочешь, не хочешь, а платить приходится или еду с собой возить через все досмотры
Уточните, как ДАВНО? И почему это никого до сих пор не волновало?))) Какие мысли на этот счет?

Добавлено через 1 минуту
Я полагаю, что меня вот эта тема как то не очень волновала до сего дня, когда ты ее приподнял. Хотя я по командировкам мотался - будьте нате.

То есть ваша версия, что никого до сей поры это просто не волновало (хотя вот @Пасечник - волновало, с его слов), как вас, а не то, что кто-то кому-то хорошо приплачивал, чтобы кто-то этого просто не замечал? Принято.

pars
21.01.2017, 15:07
Но, наверное - да. Не исключаю, что такая проблема есть. Очень хорошо, что с ней борятся.
Есть!
Последний раз во Внуково, отдал за пару блинчиков с творогом и чашку кофе, как за полноценный обед в ресторане...

Пасечник
21.01.2017, 15:10
Уточните, как ДАВНО? И почему это никого до сих пор не волновало?))) Какие мысли на этот счет?
Давно, лет 20 регулярно летаю, но в последнее время совсем оборзели с ценами в кафе, а почему, да наверное потому, что ФАС не теми делами занимался

Serebr0
21.01.2017, 15:12
да наверное потому, что ФАС не теми делами занимался

Эка вы мягко назвали КОРРУПЦИЮ:05:
Это называется не "не теми делами занимался". А "закрывал глаза" на вопиющие и наглые нарушения.

DMS
21.01.2017, 15:16
Есть!
Последний раз во Внуково, отдал за пару блинчиков с творогом и чашку кофе, как за полноценный обед в ресторане...

Не летай на голодный желудок ;)
Меня вот намного больше волновало, что с туалетами была бяда, а теперь исправили. А то как то давно меня в Перми в Савино, когда там сарай неотапливаемый на посадке был, так прижало, что я уже на углы стал поглядывать заинтересованно и прикидывать различия сортов позора... Еле улетел ;)

Добавлено через 56 секунд
Ты смотри-ка.
Власовцу не нравится компрадорский капитализм.
ОДНАКО!

Уверяю...Яйца в итоге зажмут тебе, а не хозяину Домодедово...

Я знааал! Я знааал, что тебе понравится!! ;)

Serebr0
21.01.2017, 15:18
В ответ на жалобу одного из сенаторов по поводу высоких цен в кафе в аэропортах России глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев пообещал возобновить проверку ценообразования в этих местах. Об этом он заявил в ходе правительственного часа в Совете Федерации РФ.
https://rg.ru/2017/01/18/fas-proverit-ceny-v-kafe-rossijskih-aeroportov.html
В ответ глава ФАС заявил, что его служба "с удовольствием займется этим снова". "Мы, действительно, установили границы рынка, поскольку там закрытая зона, как граница аэропорта", - уточнил Игорь Артемьев. Так что зачастую там работают или монопольные компании, или зачастую действуют 3-4 кафе, которые также занимают доминирующее место на этом участке потребительского рынка.

Впрочем, сам глава ФАС посетовал, что последняя проверка по этому поводу была проведена ведомством в аэропорте "Шереметьево" уже около четырех лет назад.
В 2011 году антимонопольная служба уже заподозрила сети "Кофе Хауз" и "Шоколадница" в завышении цен в Домодедово. Поводом для проверки стали жалобы от пассажиров, которые застряли в аэропорту из-за ледяного дождя. Тогда многие заведения не стали дожидаться вердикта ФАС и снизили цены на 10-15%. Рестораны и кафе могут повторить трюк, но это не гарантирует их безопасность. "Кофе Хауз" в итоге оштрафовали.

"ФАС вправе провести оценку состояния товарного рынка и рассмотреть наличие или отсутствие нарушений за прошедший период. Так и было, кстати, в 2012-2013 гг. в Домодедово, когда "Кофе Хауз" был признан виновным. Уже создан прецедент, у ФАС есть методика привлечения к ответственности за подобное рыночное поведение, - напомнил он. - Конечно, это негативная предпосылка для игроков, которые сейчас работают в аэропортах. Тогда ФАС установил, что "Кофе Хауз" за год заработал 110 млн руб., а потратил около 70 млн руб. Исходя из этого, служба сделала вывод, что норма рентабельности слишком высока, то есть они работают выгоднее в аэропорту, чем, например, в городе. ".

Пасечник
21.01.2017, 15:20
Не летай на голодный желудок
А что делать если приходится с пересадкой несколько часов, сидеть в аэропорту где-нибудь в Москве или Екатеринбурге, да еще в самолете дали пожрать какой то сухарик с чаем)))

pars
21.01.2017, 15:23
да еще в самолете дали пожрать какой то сухарик с чаем)))
Ну, не совсем сухарик, но еда в S7 съедобна весьма условно...

DMS
21.01.2017, 15:26
А что делать если приходится с пересадкой несколько часов, сидеть в аэропорту где-нибудь в Москве или Екатеринбурге, да еще в самолете дали пожрать какой то сухарик с чаем)))

Сухарик с чаем??? Это где так кормят? Еще скажи - стоя летел.
Ну вобщем то, я конечно всеми руками - "за", что бы кормили быстро, не дорого и качественно. (Прямо анекдот - выберите любые 2 параметра ;) )

Serebr0
21.01.2017, 15:27
Интересно другое...... Пока цельный "СЕНАТОР" не пукнет - в этой стране вообще ничего не происходит? На людей (обычных людей) - всем совсем насрать? Или ФАС будет , стуча себя копытами в грудь, уверять, что "доселе жалоб не було"?

И это лишь маленький эпизод, зарисовка, можно сказать. Хотите проблему наркотиков обсудим? А может по проституции пройдемся? Ну или обсудим цены на лекарства? Куда не копни - везде, ну везде - "кто-то чего-то не замечает или не хочет замечать в принципе".

Пасечник
21.01.2017, 15:32
Ну, не совсем сухарик, но еда в S7 съедобна весьма условно...
В S7 еще не самый худший вариант, в «NordStar» которым принуждают летать на работе вообще жесть с питанием

Serebr0
21.01.2017, 15:32
И даже когда сенатор пукнет - всё равно насрать!
Капитализм :)

И снова вы правы))) ФАС возбудился, как и раньше было, после "ледяного дождя", наложил штрафы, получил мзду и тихо отвалил, до очередного "возбуждения". Коммерсы и сети снизили цены на полгодика, а может и на месяц, потом повысили обратно, ну или еще больше, чтобы покрыть затраты на штраф и мзду ФАСу и жизнь вернулась в привычное всем русло:018:

Polecat
21.01.2017, 15:34
Интересно другое...... Пока цельный "СЕНАТОР" не пукнет - в этой стране вообще ничего не происходит? На людей (обычных людей) - всем совсем насрать? Или ФАС будет , стуча себя копытами в грудь, уверять, что "доселе жалоб не було"?

И это лишь маленький эпизод, зарисовка, можно сказать. Хотите проблему наркотиков обсудим? А может по проституции пройдемся? Ну или обсудим цены на лекарства? Куда не копни - везде, ну везде - "кто-то чего-то не замечает или не хочет замечать в принципе".

А что в этом странного?
Когда чиновники по другому работали?

Сейчас хоть какие-то подвижки бывают (типа пука про аэропорты), раньше вообще труба.

DMS
21.01.2017, 15:38
И это лишь маленький эпизод, зарисовка, можно сказать. Хотите проблему наркотиков обсудим? А может по проституции пройдемся? Ну или обсудим цены на лекарства? Куда не копни - везде, ну везде - "кто-то чего-то не замечает или не хочет замечать в принципе"

Ты не понимаешь. Это защитный механизм. Последний рубеж обороны!
Это в условиях полного пи#деца со жрачкой в а/портах, дороговизны лекарств и жопы с наркотой - 2 миллиона граждан из одного беспроблемного соседнего государства уже тут, и небось парочка других, еще более беспроблемных, как бы не в полном составе УЖЕ переехали.
Представляешь, если бы этих барьеров бы не было?
Обезлюдело бы самое европейское из европейских государств ;) Вокруг границ России был бы буфер из пустошей и диких, безлюдных степей ;)

Serebr0
21.01.2017, 15:39
А что в этом странного?
Когда чиновники по другому работали?

Сейчас хоть какие-то подвижки бывают (типа пука про аэропорты), раньше вообще труба.

Это не "подвижки", а видимость "движения". Вот если бы при этом главу ФАС сняли за профнепригодность, тогда бы.......
Кстати и не его одного. А можно еще ребят из прокуратуры и следственного комитета до кучи.....
Хотя о чем это я......
"Трудно менять ничего не меняя, но мы будем!" (с) Жванецкий

Serebr0
21.01.2017, 15:44
Ты не понимаешь. Это защитный механизм. Последний рубеж обороны!
Это в условиях полного пи#деца со жрачкой в а/портах, дороговизны лекарств и жопы с наркотой - 2 миллиона граждан из одного беспроблемного соседнего государства уже тут, и небось парочка других, еще более беспроблемных, как бы не в полном составе УЖЕ переехали.
Представляешь, если бы этих барьеров бы не было?
Обезлюдело бы самое европейское из европейских государств ;) Вокруг границ России был бы буфер из пустошей и диких, безлюдных степей ;)
Вы искренне считаете, что если "не как на Украине или в Сомали", то и хорошо:07: То есть - зашибись, что не так плохо, как у них?:09: Вам этого достаточно:014:

Добавлено через 3 минуты

Собственно о чём я...
В условиях когда гос-ву начхать, а самые простые законы и контрольные органы не работают , гражданская война - дело времени.
Ваши идеи понятны)) Но, лично я, категорический противник любых "войн", а тем паче "гражданских". Тут иное, не будем вдаваться в мерзкую личность Саакашвили, но одно он сумел сделать и этот опыт достаточно уникален - он реформировал полицию и госорганы так, что решил (может не на 100%, но тем не менее) проблему коррупции в Грузии. Может стоит задуматься? Значит это все же возможно?

DMS
21.01.2017, 15:47
Вы искренне считаете, что если "не как на Украине или в Сомали", то и хорошо То есть - зашибись, что не так плохо, как у них? Вам этого достаточно

Я так не считаю.
Но одновременно с этим предлагаю все же не цепляться к какой то смехотворной хрени. Потому как при том, что наверное такая проблема есть, но она на 100500 месте, по сути. Давай еще цвет тролейбусов в Крыму проговорим. А то он какой то не такой...
Ей Богу, в России есть куда больше, куда более серьезных проблем, требующих решения.
(Например. До сих пор никак не примут закон, разрешающий массовые побличные расстрелы) ;)

bossmen
21.01.2017, 15:51
Serebr0

Еще напишите, как Котя: манямирок. Чтобы окончательно поставить меня на место. :D А я продолжу жить в большом мире. Без просмотра разнообразных видяшек. :02:

так и останешься клушей в дурацкой шляпе :D

Добавлено через 2 минуты
]

Ваши идеи понятны)) Но, лично я, категорический противник любых "войн", а тем паче "гражданских". Тут иное, не будем вдаваться в мерзкую личность Саакашвили, но одно он сумел сделать и этот опыт достаточно уникален - он реформировал полицию и госорганы так, что решил (может не на 100%, но тем не менее) проблему коррупции в Грузии. Может стоит задуматься? Значит это все же возможно?

янукович тоже в разы коррупцию уменьшил
перерапределив денежные потоки на себя
и отстранив пархатых от кормушки

Serebr0
21.01.2017, 16:02
Я так не считаю.
Но одновременно с этим предлагаю все же не цепляться к какой то смехотворной хрени. Потому как при том, что наверное такая проблема есть, но она на 100500 месте, по сути. Давай еще цвет тролейбусов в Крыму проговорим. А то он какой то не такой...
Ей Богу, в России есть куда больше, куда более серьезных проблем, требующих решения.

Ваше право считать, как вам угодно))) Для этого мы тут, чтобы выслушивать чужие мнения, высказывать свои, искать пути решения проблем, обсуждая окружающую нас действительность. Для этого и существуют форумы.
А жизнь складывается из кучи мелочей. Есть глобальные, а есть повседневные. Есть проблема Сирии или Украины, а есть проблема стоимости блинчиков в кафе аэропорта или доступности наркотиков и проституток на улицах городов.
И мне глубоко плевать, есть ли жизнь на Марсе, если у меня под окнами вонь от помойки супермаркета (образно с поста Продамола) если СЭС напрочь не желает решать эту проблему, а прокуратура, в которую я обращаюсь с жалобами, посылает меня в СЭС, который не решает моей насущной и ежедневной проблемы.

Добавлено через 9 минут
Кстати, вот вам еще новость))) С виду все "пристойно" и наверное "правильно", если не влезать в последствия и детали)))
Министерство здравоохранения РФ опубликовало проект нового порядка диспансеризации, который должен вступить в силу с 2018 года. «Доктор Питер» сравнил его с предыдущим документом и узнал, как изменится перечень обследований для пациентов. Оказалось, что программу хотят подкорректировать в сторону уменьшения.
http://doctorpiter.ru/articles/16128/
http://i.doctorpiter.ru/photos/2017/01/lkR9WTGiuhlZ1M3HvtF6.jpg
Забавный такой проект)))
https://www.youtube.com/watch?v=7SwYfVi6tUs

DMS
21.01.2017, 17:18
ЦБ нарастил резервы в монетарном золоте сразу на 14%
В течение 2016 года руководство Банка России уверенно наращивало запасы страны, номинированные в монетарном золоте. По последней информации, обнародованной регулятором, международные резервы РФ в золоте возросли на 14%, составив 1614,2 тонны или 51,9 миллиона тройских унций. Таким образом, золотовалютные резервы в драгоценном металле прибавили 199 тонн или 6,4 миллиона тройских унций.

Если конвертировать стоимость запасов увеличения монетарного золота в американскую валюту, то сумма будет равна 60,19 миллиона долларов. В Центробанке напомнили, что по состоянию на середину января текущего год международные резервы России прибавили 9,3 миллиарда долларов, составив 385,4 миллиарда долларов. Ранее руководство регулятора неоднократно заявляло, что намерено довести международные резервы РФ до отметки в 500 миллиардов долларов.
http://1eb.ru/news/finansovye_rynki/3357-cb-narastil-rezervy-v-monetarnom-zolote-srazu-na-14.html

pars
21.01.2017, 17:35
Таким образом, золотовалютные резервы в драгоценном металле прибавили 199 тонн или 6,4 миллиона тройских унций.

Если конвертировать стоимость запасов увеличения монетарного золота в американскую валюту, то сумма будет равна 60,19 миллиона долларов.
199 тонн золота = 60,19 миллионов долларов? По 302 доллара за кг?!

А мне можно там же затарится? Я бы пол-кило приобрел...

poktapok
21.01.2017, 17:38
И тут же закупил трэжерис)))

"на эти три процента и живу":D

Авицена
21.01.2017, 17:58
В день памяти великого вождя

21 января 1924 года не стало уникального руководителя Советского государства Владимира Ленина.
Эту дату либералы и захваченные ими СМИ используют для очередной промывки мозгов и очернения всей советской истории. Основателя Советского государства в чем только не обвиняют: и в свержении монархии, и в национальном размежевании, и в прочем абсурде. Особо активно либералы и всяческие религиозные сектанты, прикрывающиеся традиционными верованиями, внедряют измышления, что Ленин и Сталин залили страну кровью. А с самых высоких трибун ничтоже сумняшеся утверждают, что идеи и деятельность основателя Советского государства привели к разрушению исторической России.

Приведём некоторые цитаты и статистические данные.

Бунин в «Окаянных днях» писал:
«В Одессе народ очень ждал большевиков – «наши идут»…
Какая у всех свирепая жажда их погибели. Нет той самой страшной библейской казни, которой мы не желали бы им. Если б в город ворвался хоть сам дьявол и буквально по горло ходил в их крови, половина Одессы рыдали бы от восторга». Вот реальное отношение к народу европеизированной антихристианской «элиты», готовой в крови потопить рабочих и крестьян, «осмелившихся» подняться против «господ».

И ведь топили. Достаточно непредвзято изучать исторические источники. А народ именно в большевиках видел «своих». Потому что только они предложили народу реальную альтернативу тому бесправному положению, в котором он находился, именно они смогли сформулировать и реализовать вековые чаяния простых людей о справедливости.

Большая часть населения дореволюционной России – это крестьяне. Именно их трудом создавались богатство и мощь страны. Цитата из словаря Ф.А.Брокгауза и И.А.Ефрона, изданного в 1913 году: «После голода 1891г., охватывающего громадный район в 29 губерний, нижнее Поволжье постоянно страдает от голода… В XX в. голод 1901г. в 17 губерниях центра, юга и востока, голод 1905г. (22 губернии), 1906, 1907, 1908 и 1911 гг. (по преимуществу восточные, центральные губернии, Новороссия)».

Столыпинская реформа, которой так восхищаются современные либералы, ещё больше усугубила тяжёлое положение крестьян, добавив усиление репрессивных мер против недовольных. Собственно положительно оценивали реформу и в те годы и сейчас только отказавшиеся от традиционного для народов России мироощущения и мировосприятия либералы. «Мы сентиментальностью не страдаем. Наши идеалы – англосаксонские. Помогать в первую очередь нужно сильным людям» – заявляли прессе московские миллионеры, одобряя проводимую столыпинскую реформу.

Дело в том, что в условиях развития в России периферийного капитализма, а по-другому быть никак не могло при уже сложившемся зрелом капитализме в Западной Европе, крестьянство оказалось в роли «внутренней колонии». Именно оно несло на своих плечах все тяготы налогового бремени. По экспертным оценкам, огромный налоговый пресс на крестьян с 60-х гг. XIX в. до начала XX в. увеличился еще в 6 раз! (Здесь возникают аналогии, ибо современная практика либерального российского правительства точно также прессует народ прямыми и косвенными налогами и поборами).

Разрушительная для страны и народа, зависимая от иностранного капитала суть российского капитализма и его проводников – либералов, особенно наглядно высветилась после февральской буржуазной революции. Именно она привела страну на грань распада. А советская власть смогла сохранить русскую цивилизацию, суверенитет страны, равноправие и процветание народов, её населяющих.

Недаром враг советской власти, великий князь А.М.Романов сказал уже в изгнании: «На страже русских национальных интересов стоял не кто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской империи».

Очевидность компрадорского характера русской либеральной буржуазии и откровенность захватнических интересов иностранного капитала особенно наглядно проявилась в годы гражданской войны. Интервенты рассматривали Россию как объект, удобный для безнаказанного разграбления. Они скупали за бесценок заводы и фабрики, прииски и шахты, вели переговоры с колчаковским правительством о разработке рудников, предоставлении лесных и рыбных промыслов. Видимо, это те «инвестиции», которые так жаждут современные либералы России.

Только за лето 1919 года было отправлено во Владивосток для вывоза за границу до 500 вагонов экспортного сырья, в основном сибирской пушнины, которую скупали за бесценок. Ввозимые товары, наоборот, продавали по завышенным ценам. Так, товарищество Нобеля – монополиста по поставке керосина, которое входило в сферу влияния американской «Стандарт ойл», продавало керосин в пять раз дороже его обычной цены.

Для захвата ключевых позиций в экономике был установлен контроль над железными дорогами. 9 января 1919 года было подписано японо–американское соглашение о контроле над Китайско–Восточной и Транссибирской железными дорогами. Ключевую роль в созданном для этого контроля комитете играл бригадный генерал железнодорожных войск США Стивенс, который открыл свою миссию в России ещё при Временном правительстве. Контроль, который сводился к хищнической эксплуатации, довёл железные дороги до полного развала. От 50 до 70%% паровозов было неисправно. Только на Забайкальской железной дороге убытки составили 3250 тыс. руб.

Особый интерес интервенты проявляли к золоту: золотому запасу России и к золото–платиновой промышленности (Россия поставляла 90% платины на мировой рынок). Из золотого запаса колчаковское правительство передало Англии 2883 пуда золота, Японии – 2672 пуда, США – 2118 пудов, Франции – 1225 пудов. Всего к марту 1919 года за границу было вывезено 9244 пуда, или около 148 тонн золота.

Прямые и косвенные убытки от грабежа захваченных интервентами рудников и предприятий золото–платиновой промышленности составили 114,5 млн. золотых рублей.

Реставрация капитализма в конце XX века в нашей стране привела к распаду государства, развалу экономики, открытому грабежу национальных богатств, колоссальному социальному расслоению, ко всем тем проблемам, от которых спасла страну социалистическая революция, возглавляемая партией Ленина.

Очередной гайдаровский форум подтвердил курс на приватизацию, сохранение господствующим классом своих привилегий (Медведев нервно отрицал какую-либо возможность рассмотрения вопроса о введении прогрессивного налога). Другими словами, уже явно доказавший тупиковость, пагубность для страны и народа, путь встраивания в мировую капиталистическую систему, власть будет продолжать насаждать всеми силами, жонглируя патриотическими лозунгами и прикрываясь национальными интересами.

Собственно ничего нового в этом нет. Еще И.В.Сталин сказал: «Главный закон капитализма можно было бы сформулировать примерно таким образом: обеспечение максимальной капиталистической прибыли путем эксплуатации, разорения и обнищания большинства населения данной страны… Вы хотите знать, чего хотят капиталисты? Торжества интересов своего кошелька, хотя бы ценой гибели России, – вот чего хотят они».

Этот главный закон никто не отменял. Только тогда, когда капиталисты чувствуют силу, они открыто заявляют о своих притязаниях (достаточно вспомнить откровенные высказывания Чубайса и К, сделанные в 90-ые годы), тогда, когда лицемерят – чувствуют свою слабость. Судя по шквалу лицемерия, захлестнувшего информационное пространство, даже до нынешней российской власти начинает доходить неукоренённость в сознании россиян основных либеральных ценностей.
https://www.youtube.com/watch?v=J_iaVAKJ39A

Под Шарпа косишь?

Добавлено через 2 минуты
а точнее - со второй половины 1953 года
Ты бачь яка сука!!!(из анекдота)

Добавлено через 3 минуты
Расея ещё не достигла даже уровня кризисного 1990 года...
А шо, в 1990 годе была такая страна?

Добавлено через 2 минуты
а уж из 150 млн человек найти такого медведя - не проблема.
Почему то из полутора ярдов - проблема

Добавлено через 1 минуту
Нынче многие (если не все) жидовласовцы в РФ пытаются поставить знак равенства между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Но такие их потуги - это всё равно что пытаться доказать что божий дар и яичница - это одно и то же.
Настоящий мужик даже в самом ветхом возрасте никогда не будет конченным педерастом по жизни.

Ниже - полный текст инаугурационной (програмной на стратегию и тактику своей деятельности во главе нации) речи Дональда Трампа.

Мог ли Владимир Путин заявить когда нибудь такое в отношении России?!

Сравните (просто заменив слова США на РФ, а американцы на - россияне) - и сразу же станет ясна вся та глубина пропасти, какая разделяет этих двух индивидов как по самой их сути, так и по целям их жизни:

Как эти Шарпы задолбали!!!

Добавлено через 3 минуты
лидером нации и педерастом по жизни?
У лидера нации скок % поддержки?

Добавлено через 3 минуты
Бгыыы...
Это не его достижение
Это надо сказать спасибо Китаю.
А почему не Гваделупе? Обоснуйте пжлст

Добавлено через 1 минуту
И Трамп и Путин - просто куклы...
Судить о том, что говорят или делают куклы - глупости.
Ибо куклы ничего не говорят и не делают.
Они лишь транслируют и принимают на себя ответственность за то, что делают не они.
Ленин, Сталин... Плавали, знаем(с)

Serebr0
21.01.2017, 17:59
Как эти Шарпы задолбали!!!

Так вы это, глазки закройте и читайте только Изю, ту что VRN:02: Ну можете еще GSLа:D Тут уж каждому свое. Ну или прекратите скулить, вытрите слезы и терпите!

Авицена
21.01.2017, 18:12
Изя пытается
А где Фу?:D

Добавлено через 3 минуты
как доуничтожал

сельское хозяйство
Грёбаный Путин, сука, даже не представляю на каких высотах была бы Россия (лидер по экспорту зерна), если бы не этот козёл:019::019::019:

Добавлено через 2 минуты
Фуизя, не рефлексируй
Во, исправился:D

Добавлено через 2 минуты
А вот тут "в точку" (в прочем если бы без "мочи" и "расие", то не в первый раз). У меня сестренка присосалась к жирным госхарчам (з/п около 250 т.р. + бонусы и прочие вкусняшки), так она "топит" за Путина и нынешнюю власть "не по детски", хотя девочка умная и все отлично понимает, но мотивация у нее простая - "эта власть дала мне все и обеспечивает всем и глупо резать курочку с золотыми яичками". Так что вы правы - у них одна мотивация - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует", хотя есть и исключения))) Сестренка молодая, ей всего 37 лет, а папа (65 лет), работает в Лукойле, получает.....(дохрена), но вот он уже особо не волнуется за будущность себя и своих детей, по этому свободен во взглядах и может сравнивать не предвзято "как было и как стало". И его взгляды на стороне марксизма-ленинизма и никак иначе. Такие вот дела.

А тебе не додали. Обиженный ты наш

И вот тут очень уместно смотрелись бы примеры!..
Ты чё, совсем здурел?:017::017::017:

DMS
21.01.2017, 18:13
И тут же закупил трэжерис)))
Но власовец DMS почему то молчит)))

1. Какая связь трежерей и золота?
2. Откуда дровишки? ;)

(ЮСА говермент опубликовало пока данные по держателям трежерей за период нояб 15 - нояб 16, по отчету у России за период - минус 2 ярда с 88 до 86 ярдов упали ;))
Я конечно благодарен за предоставленную возможность прочитать скромную лекцию про избыток валюты, профицит внешней торговли России и рублевый внутренний рынок. Но как то лень. Особенно, учитывая, что не первый раз...)

Но впринципе - спасибки. Продолжай в том же духе ;)

ЗЫ
Сокращали, помимо России: Китай, Япония, Щвейцария, Гонконг, Тайвань, Индия, Бельгия, Сингапур, Германия, Корея, Канада, ОАЭ, Турция, Норвегия, Италия, Испания.

Авицена
21.01.2017, 18:18
А все предыдущие 44 президента - они ЧЕМ СОБИРАЛИСЬ заниматься?
Будь у тебя два высших образавания - ты бы понял:D

Добавлено через 2 минуты
Какое это имеет отношение к России и жизни нашей, чтобы хоть восторгаться, хоть осуждать?
Мацква не Воронеж - вам не понять:02:

Добавлено через 1 минуту
в 19-ом пенсионный возраст поднимет
Уже поднял, или это пока просто слова?

Serebr0
21.01.2017, 18:20
А тебе не додали. Обиженный ты наш

Как ты мог бы понять - и у меня все в жизни весьма не плохо. Без яхт и дворцов, но на жизнь и отдых вполне хватает:02: Если бы не хватало - мог бы взять у отца или спросить у сестры. Дело не бабках, а в понимании сути вещей и происходящих процессов в стране, а так же стремлению (или как минимум желанию) что-то изменить к лучшему.
Хотя наверное из возможных действий для меня доступны лишь участие в выборах и высказывание своего мнения на различных форумах.
Но хоть так. Моя совесть чиста. Я делаю то, что считаю правильным и нужным.

Добавлено через 1 минуту

Уже поднял, или это пока просто слова?

Пока слова, но учитывая это высказывание Кудрина на гайдаровском форуме - практически уверенность.
Причем, когда это станет реальностью, ты первый с пеной у рта, будешь доказывать, как это правильно, нужно и неизбежно.

Авицена
21.01.2017, 18:24
Уточню: предпоследняя. Последняя только готовится. :D

Приеду летом - свалю:08:

Добавлено через 1 минуту
чья-то из совфеда теща взбрыкнула, купив кофе за 200р.,
Обеднела, мать её:D

Добавлено через 1 минуту
Давно пора прижать этих мудаков в аэропортах,
Полностью согласен, но...

pars
21.01.2017, 18:24
Дело не бабках, а в понимании сути вещей и происходящих процессов в стране, а так же стремлению (или как минимум желанию) что-то изменить к лучшему.
:05: