PDA

Просмотр полной версии : Новости из России (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Жан
10.10.2016, 22:08
Я к их обиде отношения не имею, у меня свои собственные счеты с ним за майдан. ))

Вот за шо вас не любят, так за шо шо Климкин вырос и учился в России как и большинство щирых укров у власти))))
А чем вам це гебония не нравитца, отличная месть за майдан, и особенно бут холодная.

pars
10.10.2016, 22:08
Здесь нет таких.
Ну что же, не буду спорить.
Возможно Вам виднее..

Жан
10.10.2016, 22:09
Расеянцы на французов нападают?

Забанили опять, хм, Цлон бут скакать.

Продромолу
10.10.2016, 22:11
Здесь нет таких. У такого расклада на форуме есть свои минусы и я легко готов с ними мириться, но плюсом является отсутствие описанных выше людей.
Жил бы я на Украине, мне было бы тоже неприятно поведение Путина весной 2014-го. Это факт. Но также фактом является не очень заботливое (о своей стране) поведение жителей Украины, начиная с 1992-гот года. Собственно, надежда на Путина является прямым следствием такого поведения. Путин, по-хорошему, должен был быть не спасителем Украины, которого за отсутствие ввода войск каждый второй называл бы трусом, а так, приятным бонусом Украине, плечом, на которое можно было бы опереться в трудную минуту, но не более того.

Я тебе открою секрет.
Так называемая "украина" НИКОМУ не нужна. Ни укро-мрази, которая мечтает свалить в Европу...Ни русским, которые вообще не понимаю как русский/российский город Одесса, Харьков и Киев оказались в руках укро-мрази.
Она, это сраное недогосударство, нужно только ограниченному кругу лиц верхушки, которые имеют профиты с этой территории.
А та даже ассоциирующие сеюя в этой территорией укро-выродки 1 поколения не хотят ничего тут строили или "заботится".
А русские понятное дело не хотят заботится об этом уроде украинства по банальной причине - зачем им этот урод? Урода надо разрушать!
И он ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!
ЗЫ Кстати, забавно, что этот самый ограниченный круг лиц - в основной пейсатые жидобандеры, а не укро-мразь. Чуешь чем пахнет?

Жан
10.10.2016, 22:11
Здесь нет таких. У такого расклада на форуме есть свои минусы и я легко готов с ними мириться, но плюсом является отсутствие описанных выше людей.
Жил бы я на Украине, мне было бы тоже неприятно поведение Путина весной 2014-го. Это факт. Но также фактом является не очень заботливое (о своей стране) поведение жителей Украины, начиная с 1992-гот года. Собственно, надежда на Путина является прямым следствием такого поведения. Путин, по-хорошему, должен был быть не спасителем Украины, которого за отсутствие ввода войск каждый второй называл бы трусом, а так, приятным бонусом Украине, плечом, на которое можно было бы опереться в трудную минуту, но не более того.

:):):)Насмешил своим анализом, весь этот форум и есть 5%:D:D:D

nekto
10.10.2016, 22:13
Ну что же, не буду спорить.
Возможно Вам виднее..
Зачем опять какие-то намёки,
Я помню, вы без них могёте.
И рифмой выразить сполна,
Ту мысль, что в душу залегла.

Нижегородский
10.10.2016, 22:15
Cанитарыыы!

Ты думаешЪ помогут, по мне тут и галоперидол бессилен:07::09::023:, текст сцуко наполнен взаимоисключающими словесами))))))))))))))))))

pars
10.10.2016, 22:19
Зачем опять какие-то намёки,
Абсолютно без намеков.
Просто Вы считаете таких нет, я считаю - есть.
Спорить не вижу смысла. Вы останетесь при своем мнении, я при своем..

nekto
10.10.2016, 22:23
Я тебе открою секрет.
Так называемая "украина" НИКОМУ не нужна. Ни укро-мрази, которая мечтает свалить в Европу...Ни русским, которые вообще не понимаю как русский/российский город Одесса, Харьков и Киев оказались в руках укро-мрази.
Она, это сраное недогосударство, нужно только ограниченному кругу лиц верхушки, которые имеют профиты с этой территории.
А та даже ассоциирующие сеюя в этой территорией укро-выродки 1 поколения не хотят ничего тут строили или "заботится".
А русские понятное дело не хотят заботится об этом уроде украинства по банальной причине - зачем им этот урод? Урода надо разрушать!
И он ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!
ЗЫ Кстати, забавно, что этот самый ограниченный круг лиц - в основной пейсатые жидобандеры, а не укро-мразь. Чуешь чем пахнет?
Так стройте второе русское государство. Кто вам мешал это делать? Да, историческая нелепица, два государства одного народа. Но сколько таких нелепиц встречается в жизни? Перед каждой опускать руки?

Добавлено через 3 минуты
Абсолютно без намеков.
Просто Вы считаете таких нет, я считаю - есть.
Спорить не вижу смысла. Вы останетесь при своем мнении, я при своем..
Форум - не место для дискуссий? :D:D Зачем тогда форум нужен? :D Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу. Кстати, можно не рифмой.) Хотя бы в виде тоста.)))

Продромолу
10.10.2016, 22:29
Так стройте второе русское государство. Кто вам мешал это делать? Да, историческая нелепица, два государства одного народа. Но сколько таких нелепиц встречается в жизни? Перед каждой опускать руки?

Форум - не место для дискуссий? :D:D Зачем тогда форум нужен? :D Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу. Кстати, можно не рифмой.) Хотя бы в виде тоста.)))

Два Рима пали, Москва - третий Рим, а четвертому не бывать(С)
Зачем опускать руки?
Укро-мразь должна быть уничтожена.

ЗЫ Для примера! Ты женился! У тебя появилась квартира! Твоя жена от тебя ушла , а свою половину хаты продала чуркам-алкоголикам с шизофренией и психопатией к поджигательству. Я тебе говорю: почему ты не хочешь сделать ремонт в квартире? А почему ты не поменяешь кран на кухне? А почему у тебя унитаз расколот? А почему у тебя везде следы пожаров - ты что не можешь обои новые поклеять?

poktapok
10.10.2016, 22:33
Так стройте второе русское государство.

Строительные магазины уже закрыты:( Завтра, пожалуй, сходим.

Нижегородский
10.10.2016, 22:35
Два Рима пали, Москва - третий Рим, а четвертому не бывать(С)

Прод ты в курсе чта это "инцест" Московских книжникоФ помноженый на 15 век?))))))))))))))

pars
10.10.2016, 22:50
Форум - не место для дискуссий? Зачем тогда форум нужен? Приведите аргументированные доводы и я с уважением их всесторонне изучу.
По данному вопросу дискуссия неуместна.
Не имея 100% доказательств, я не назову имен. Чтобы не оскорбить человека безосновательно.
Без имен Вам нечего мне возразить. Так что будет разговор "ниочем".
Лучше просто каждый останется при своем мнении.
По этому конкретному вопросу.

Продромолу
10.10.2016, 23:05
Прод ты в курсе чта это "инцест" Московских книжникоФ помноженый на 15 век?))))))))))))))

С 15 века что-то поменялось?
Нет...

Polecat
10.10.2016, 23:17
Той которой реальная цена 3 рубля?
Видел.
.
:05:

СлавянкаЯ
10.10.2016, 23:19
Тимур, откуда ты всё это берешь, можно ссылочку?))))

Опять Сампея забанили)))

Тимур Южанин
11.10.2016, 07:24
Усидчивый Вы....эдак то интернет мониторить...
Ко мне обращаются страждущие.))) Так сказать,выдь на Волгу,чей стон раздается? Этот стон у вас песней зовется. Ну ничё,буржуины и до вас очередь дойдет.)))

Добавлено через 4 минуты
А караван идет...

Цитата Россия и Турция подписали соглашение по «Турецкому потоку»
Гы-гы-гы.И что? Какое это по счету соглашение?)) Ну вы,путиноиды и дурку-тые,как и свидомые,которые вчера уже по дунайскому мосту поехали))) И тоже радуются,что караван идёт))Ей богу,дети малые,кроме писек ничего нет))

Добавлено через 7 минут
Именно это мы тут и талдоним этим адептам.Но они же зашторенные,поэтому остаётся только троллить их и все.Ожидая,что за предательство путиноиды таки понесут наказание.Что касается не очень заботливого,как ты пишешь поведения,то я лично,и не напрягался,бандеровцы сидели у себя в схронах на западной.Вроде Янык с 2010 все контролировал распрстранения этой заразы.На юго-востоке её не было.Целовался с Путиным,такой себе прокремлёвский и все нормально.Была мысль,что у Путина все тут под контролем и он ситуацию из-под контроля не выпустит.Вот и вся забота.То что в Януковиче ошиблись,то и хер на него,а вот с Путина и его шавок-адептов,которые в 13-14 тут распинались и клялись в братстве и верности,а теперь мало того что сбежали,так ещё нас и помоями обливают,мы спросим по полной программе.Или будет время,поступим точно так же. Будете просить о помощи,переступлю и пойду дальше.

Добавлено через 8 минут
Ну так мы и строили у себя.Как могли воспитывали детей в любви к русскому,славянскому, к православному и т.д. Выбирали пророссийских депутатов и президентов.Что мы должны были ещё делать? Но когда из метрополии-Кремля нас предали и кинули,то вся эта пророссийская верхушка тоже сбежала.Так что это не к нам претензии,а это у нас к вам,пропутинцам претензии.И не просто предали,а ещё под шумок и обокрали. Теперь уже не просто претензии,а претензии на большой крови.Потребуем взамен.Око за око.

Добавлено через 3 минуты
Тимур, откуда ты всё это берешь, можно ссылочку?))))
Пока не скажу.Хочу потролить путиноидов.Я тебе в личку сейчас скину.

GSL
11.10.2016, 07:27
Ну так мы и строили у себя.Как могли воспитывали детей в любви к русскому,славянскому, к православному и т.д. Выбирали пророссийских депутатов и президентов.

И именно поэтому единственный государственный язык на Украине русский? Это ведь выбранные вами пророссийские депутаты и президенты убрали русский язык как государственный.

Сказки не рассказывайте.

эмет
11.10.2016, 07:35
Ну так мы и строили у себя.Как могли воспитывали детей в любви к русскому,славянскому, к православному и т.д. Выбирали пророссийских депутатов и президентов.Что мы должны были ещё делать? Но когда из метрополии-Кремля нас предали и кинули,то вся эта пророссийская верхушка тоже сбежала.Так что это не к нам претензии,а это у нас к вам,пропутинцам претензии.И не просто предали,а ещё под шумок и обокрали.+

Тимур Южанин
11.10.2016, 07:39
Сказки не рассказывайте.
Ну,во-первых,я не с вами разговаривал,и не надо встрявать в чужую беседу.Я с вами,и с вашими идиномышленниками уже наговорился,с меня достаточно.А во-вторых,перечитайте самого себя,вы раз 30 писали,что мне не должно быть никакого дела,что делается в России.Так какого хрена ты суешь пятак в дела Украины? Суешь свой,ожидай,что и тебе засунут "пятак".А в-третьих,никакие президенты никакой русский язык,как государственный,и не убирали.Его отрадяся не было.А вот наши депутаты как могли за это боролись,через драки "Перед принятием закона в связи с попытками рассмотреть его в зале заседаний произошла драка между народными депутатами оппозиции и большинства.

На вечернем заседании председательствующий первый вице-спикер Адам Мартынюк выносил на голосование депутатов законопроекты ко включению в повестку дня, в том числе предложил депутатам включить в повестку дня законопроект Об основах государственной языковой политики. Услышав название этого документа, депутаты фракции БЮТ-Батькивщина и НУ-НС ринулись в президиум, чтобы не дать возможности Мартынюку объявить голосование по этому вопросу. Поскольку в зале стоял крик, то первое голосование не набрало необходимого количества голосов. Второе голосование было результативным - 248 голосов "за".

Сразу после начала вечернего пленарного заседания лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов обратился к вице-спикеру Адаму Мартынюку с требованием поставить на голосование во втором чтении "языковой законопроект": "Фракция Партии регионов и коммунисты требуют немедленного рассмотрения законопроекта № 9073 об основах языковой политики".

После чего Мартынюк поставил соответствующий проект закона на голосования, однако ввиду завязавшейся потасовки между большинством и оппозицией изначально "за" принятие проголосовали 219 депутатов. Мартынюк предложил вернуться к вопросу, согласились с этим предложением 236 депутатов.

Несмотря на попытки оппозиции отстранить Мартынюка от микрофона, после того как депутаты 248 голосами поддержали повторно поставленный на голосование закон, Мартынюк объявил о принятом решении и закрыл вечернее заседание до 10 утра 4 июля.:_ http://ecity.cn.ua/world/5250-v-ukraine-prinyali-zakon-o-yazykah-russkiy-vtoroy-gosudarstvennyy-yazyk-video.html
В Украине приняли закон о языках. Русский - фактически второй государственный язык.
Верховная Рада 3 июля приняла в целом скандальный языковой закон Колесниченко-Кивалова, который расширяет права русского языка в Украине.
Народные депутаты Украины приняли во втором чтении и в целом как закон законопроект № 9073 "Об основах государственной языковой политики". "За" проголосовали 248 депутата из минимально необходимых 226. Кроме того, согласно закону, акты высших органов государственной власти принимаются на государственном языке и официально публикуются на государственном, русском и других региональных языках. Акты местных органов власти и органов местного самоуправления принимаются и публикуются на государственном языке, однако, в пределах территории, на которых распространен региональный язык, принимаются на государственном языке и на языке регионального меньшинства.

Поэтому в законе предусмотрено, что основным языком работы, делопроизводства и документации органов госвласти и местного самоуправления является государственный язык, однако в пределах территорий, на которых распространен региональный язык, в работе, делопроизводстве и документации местных органов власти может использоваться региональный язык.

Кроме того, в законопроекте устанавливается, что должностные и служебные лица обязаны владеть государственным языком, общаться на нем с посетителями, но в рамках территорий, где распространен региональный язык, должностные лица могут употреблять их и общаться на них с посетителями.

Закон также устанавливает, что названия органов госвласти местного самоуправления, объединения граждан, предприятий, учреждений и организаций, надписи на их печатях, штампах, официальных бланках и таблицах выполняются на государственном языке, однако, в пределах территорий, где распространен региональный язык, по решению местного совета, все эти названия и надписи могут выполняться на государственном и региональном языках.

Кроме того, в законе устанавливается, что документация о выборах президента, народных депутатов, депутатов местных советов, а также на проведение всеукраинских и местных референдумов оформляется на государственном языке. Однако в пределах территорий, где распространен региональный язык, такая документация оформляется и на действующем региональном языке. То же касается и языка, на котором печатаются избирательные бюллетени — на государственном и региональном языках.

Согласно законе, паспорт гражданина или документ, который его заменяет, а также данные о собственнике этого паспорта вносятся в этот паспорт на государственном языке, однако по выбору гражданина такие записи в паспорте могут быть сделаны и на одном из региональных языков.

В законе предлагается распространить действие этого положения на другие официальные документы, удостоверяющие личность гражданина, а именно: на акты регистрации гражданского состояния, документы об образовании, трудовую книжку, военный билет и другие официальные документы.

Также установлено, что судопроизводство в гражданских, хозяйственных, административных и уголовных делах осуществляется на государственном языке, а в пределах территорий, где распространен региональный язык, по согласию сторон, суды могут проводиться с использованием регионального языка.

В оппозиции неоднократно заявляли, что закон-де-факто сделает русский язык вторым государственным в нарушение Конституции.

Добавлено через 2 минуты
Вот мы за это и боролись и добились того,что на юго-востоке русския язык был полностью государсвенным.Даже на печатях будо написано по-русски.А ты,провокатор,если хочешь свое предательсво прикрыть такими наездами,то сначала свою жопу голую прикрой одновременно с хлебалом-воняет. Иди соих россеян недоделанных поучи как надо предавать.

эмет
11.10.2016, 07:42
И именно поэтому единственный государственный язык на Украине русский? Это ведь выбранные вами пророссийские депутаты и президенты убрали русский язык как государственный.

Сказки не рассказывайте.
Берем Харьков. Всегда был верен себе. Какие бы там закон не вводили, все оставалось на русском языке. И общение, и преподавание и документация, все велось на русском. И культура.
А тут читаем, что оказывается мы должны были строить второе государство. Пипец.
Значит Севастополь не должен был с Харьковом строить второе государство, а Харьков должен был.

Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков. Путин спасал Яныка жизнями этих мальчишек.
Они лежали в госпиталях изуродованные и не понимали, что происходит. Без лекарств и защиты.
Не стреляйте, просто стойте и умирайте, пока Янык с Путиным прокрутят свой план преступных приказов. И Янык вывезет свои бабки, любовницу и собачку, а Путин заберет Крым.

там мой плюс стоит, нечаянно нажала.

GSL
11.10.2016, 07:43
Ну,во-первых,я не с вами разговаривал,и не надо встрявать в чужую беседу.Я с вами,и с вашими идиномышленниками уже наговорился,с меня достаточно.А во-вторых,перечитайте самого себя,вы раз 30 писали,что мне не должно быть никакого дела,что делается в России.

То есть Путин уже ваш президент? Вы же непрерывно пишете про Россию и Путина.

Я мешаю вам врать? Ну например про то как вы берегли русский язык лишая его статуса государственного. Так не врите и я мешать не буду.

эмет
11.10.2016, 07:50
То есть Путин уже ваш президент? Вы же непрерывно пишете про Россию и Путина.

Я мешаю вам врать? Ну например про то как вы берегли русский язык лишая его статуса государственного. Так не врите и я мешать не буду.
Вы меня слышите? В Харькове статус для русского языка никогда не менялся. Законы были на бумаге, а в Харькове все велось на русском языке! Только в Киев отчеты переводчица переводила.))
Но это было вчера..

Тимур Южанин
11.10.2016, 07:51
@эмет Не мечи бисер перед свиньями.Я ещё до вчерашнего дня надеялся,что у них осталось что-то человеческое,людское.Но вчера что-то оборвалось. Это нелюди, и нечего перед ними распинаться.Они мать родную продадут и будут друг перед другом хвалится.Путин вырастил те овощи,которые и хотел.Безмозглые и зомбированые. Но у Путина в этом есть недоделка.Он их сделал таких же как и он.А значит и они при первом же шухере предадут и сбегут.И буду смоктать у того,кто им даст пайку хлеба и один раз в год отпустит в Турцию побухать.Слава богу их не так много,как кажется самими путиноидам.Вернее,как они себя этим успокаивают.

pars
11.10.2016, 07:56
Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков.
Вы бы все же обратились к врачу!
Может быть еще не все потеряно.. :07:

Тимур Южанин
11.10.2016, 07:58
Может быть еще не все потеряно..
Единственный,это Парс.С остальными все ясно,это просто негодяи,мягко говоря.А вот с Парсом...до сих пор немогу поверить,что можно буквально за год так ополоумить.(((Подожду ещё,может выздоровеет(((

эмет
11.10.2016, 08:02
Может быть еще не все потеряно.. :07: Беркута и ВВ стояли, не защищались, просто держали границу и тянули время майдана.
Время, которое нужно было Яныку и компании для бегства с активами и Путину, для завершения операции "Крым."

Добавлено через 52 секунды
Единственный,это Парс.С остальными все ясно,это просто негодяи,мягко говоря.А вот с Парсом...до сих пор немогу поверить,что можно буквально за год так ополоумить.(((Подожду ещё,может выздоровеет(((
Он здоровее всех здоровых. ))

GSL
11.10.2016, 08:06
Может быть еще не все потеряно.. :07:

Это похоже уже не лечиться. Я был потрясен этой фразой. То ли это блондинистость 80 уровня, то ли бессовестность того же порядка. Гадить России 20 лет и потом "никогда не прощу Путину".

Тимур Южанин
11.10.2016, 08:06
Без обиняков. Сеанс политического реализма
10 октября 2016

Можно много говорить о текущем положении, можно тщательно отслеживать события до мельчайших деталей, можно улавливать колебания маятника. Но в какой-то момент понимаешь, что колебания эти, сами по себе весьма любопытные, мало что меняют в тех принципиальных для русских людей вопросах, которые занимают умы многих неравнодушных людей и ответы на которые они пытаются найти в текущем политическом калейдоскопе. Давайте же трезво и без иллюзий посмотрим в глаза суровой правде.

Русская весна закончилась. Подъём сменился усталостью и раздражением. Зачаток русского национального самосознания благополучно задавлен на корню. Вне сомнений, она дала важный опыт, как положительный, так и отрицательный, и прежде всего опыт низовой самоорганизации. Но в то же время она показала, насколько наивны надежды на то, что сам по себе народный порыв может привести к политически значимым результатам.

От Донбасса и Новороссии Москва отказалась окончательно. Можно спорить, передаст ли РФ укрохунте границу в этом году или в следующем, это уже не имеет никакого значения. Слив политический и психологический уже состоялся. Уже никто и не думает больше, что ОРДиЛОсОСы станут точками кристаллизации русского дела и воссоединения русских земель, напротив, мечтают, чтобы устроенный там кошмар поскорее закончился.

Никакого вторжения на укру и ликвидации хунты не будет. Как бы ни объясняли трезвомыслящие люди всю опасность сохранения нынешнего режима и самого политического образования под названием "Украина" для России и русских, Москва на активные действия на этом направлении не пойдёт. Частично из-за недооценки исходящей угрозы, частично из-за переоценки собственной возможности её нейтрализовать в любой момент.

Мышление в сугубо военном разрезе как таковое здесь тоже скорее мешает, чем помогает адекватно осмыслить проблему: политическая, экономическая и идейная угроза, исходящая от укры, никак не меньше угрозы военной, но вопрос о её нейтрализации не ставится вообще. Тогда как нейтрализация возможна лишь в том случае, если у противника возникнет чёткое понимание, что Россия возвращается "по-взрослому" и всерьёз и берёт на себя контроль за территорией. В этом случае укра "ляжет сама", без особого сопротивления. Любые же ограниченные или временные операции, не предполагающие прямого контроля и управления, только укрепят бандеровский режим, сколь бы острыми и сокрушительными они ни были. Поскольку вариант с прямым управлением в Москве не рассматривают даже гипотетически, любые надежды на решение украинского вопроса заведомо беспочвенны.

Зарубежные русские как политическая группа Москву не интересуют. Ни нынешнюю власть, ни её гипотетических преемников. В Москве нет сил, готовых поднимать вопрос о судьбе русских вне РФ, не говоря уже об ирреденте. После конфликта в Донбассе эту карту не будут разыгрывать даже в пропагандистских целях или в целях внутриаппаратных боёв. Любому, кто заикнётся про защиту соотечественников, дадут по рукам быстро и чётко, как дали Медведеву после его недавнего выступления. Всё, полный блок.

Российское общество к проблемам русских вне РФ тоже глухо. Восприятие зарубежных русских именно как русских в лучшем случае присутствует крайне слабо, в худшем отсутствует вообще. Ментальные карты уже сформировались, времени на то, чтобы их трансформировать усилиями "снизу", уже не осталось. Кого не разбудил Донбасс, тот уже не проснётся.

На реальную конфронтацию с Западом Москва не пойдёт даже на ограниченном локальном театре и при наличии у неё стопроцентного преимущества. Никакие удары Запада не заставят российские властные кланы отказаться от собственного, десятилетиями внедряемого курса на достижение сделки или так называемого "системного компромисса" с Западом. Приход Киллари и её воинственная риторика кремлёвских решал не пугает, "сторгуемся". Любое нагнетание обстановки со стороны РФ – по определению либо фейк, либо заказуха, согласованная с тем же Западом.

Но от полномасштабного кризиса Москву это не избавит. Ей придётся заплатить за свою податливость и предательство русских, и цена будет немалой. Однако русским от этого легче не станет. Нет никакой гарантии, что грядущий кризис пробудит национальное самосознание и заставит понять то, что так и не заставила понять Новороссия. Скорее наоборот, кризис может усилить раздражение пассивного большинства от "хотелок" политических активистов и перенести на них ответственность за уход "сытого" путинского времени.

"Мягкой" передачи власти от Путина к либералам, как того хочет Запад, не получится. Слишком много игроков с противоположными интересами. Но силы, которые смогут включиться в игру, не будут дружественны русской идее. При определённых условиях может встать выбор между сохранением целостности РФ с нерусской, давно опротивевшей властью или образованием малых, более "комфортных", на первый взгляд, государств.

Вмешаться в этот процесс русские смогут только в том случае, если к этому моменту будут иметь хотя бы базовую организационную платформу и возьмут под свой контроль какой-нибудь критический для Запада и Кремля актив – территорию или трубопровод, или стратегически важную воинскую часть. Нужен инструмент для шантажа и политическая воля его использовать. Нужна зримая готовность пойти на крайние меры, вплоть до полного обрушения и принесения себя в жертву, но не уступить выруси у власти и около неё. Причём шантаж этот должен быть резким, острым и болезненным. Нельзя тянуть время и идти на вязкий торг, дожидаясь, пока противники адаптируются и выработают контрплан. Они впадают в ступор, только когда сталкиваются с иной логикой, с логикой Идеи, а не логикой бабла и торга. Тот факт, что в мире есть вещи и люди, которые не продаются и не покупаются, им неподвластен, и только это может сломить кремлёвских решал.

В противном случае русские останутся пассивными зрителями и объектом манипуляций. Либо же им придётся примыкать к одной из противоборствующих сил, идти на сделку и пытаться влиять на власть изнутри.

Учитывая слабость русского самосознания, в обществе на момент кризиса русская идея вряд ли будет предметом консенсуса и единодушного одобрения, поэтому сразу надо рассчитывать на ограниченный театр действий. Мы можем брать остротой и глубиной, но не шириной. Ждать, когда до всех "дойдёт", или пытаться "объединить всех патриотов" абсолютно бессмысленно.

Однако все эти варианты возможны лишь при условии наличия собственной структуры. Без неё речи о каком угодно влиянии быть не может по определению. Как показал опыт Русской весны, консолидация происходит достаточно быстро при наличии лидера и внятной конкретной цели борьбы. Просто так, в вакууме, "спасать Родину" в абстрактном смысле русские не торопятся. Политическая возня вокруг общих лозунгов действенную структуру создать не позволит. Скорее, она может "вырасти" из секторальной, ориентированной на конкретную цель группировки. Собственно, и русское сознание пробуждается не столько в ходе рассуждений о судьбах России, сколько в конкретной проблемной ситуации, зачастую в духе "наших бьют".

Ни одна из нынешних структур в российском обществе не сможет стать опорой потенциального сопротивления. Ни политические, ни административные, ни социокультурные, ни даже религиозные структуры РФ сегодня не способны "поднять знамя". Все они устроены таким образом, чтобы подавлять, а не стимулировать русское сознание. Максимум возможного – превращение каких-то их сегментов в ресурс для будущей русской политической структуры.

И до, и во время кризиса русских будут загонять в множественные "структуры-спойлеры". А редкие "неспойлеры" будут дробиться изнутри и всячески дискредитироваться.Надежды мало. Крайне мало. Откровенно говоря, только чудо может спасти Россию. Но уповая на него, надо, вместе с тем, чётко осознавать всю опасность нынешнего положения и реальные перспективы его дальнейшего развития. Тем же, кто трезво понимает ситуацию, остаётся только пытаться раскрыть глаза на неё как можно большему количеству русских людей. И обеспечивать запасные аэродромы.

Alex YES
11.10.2016, 08:08
Гы-гы-гы.И что? Какое это по счету соглашение?)) Ну вы,путиноиды и дурку-тые,как и свидомые,которые вчера уже по дунайскому мосту поехали))) И тоже радуются,что караван идёт))Ей богу,дети малые,кроме писек ничего нет))
Первое. Вот теперь и подумай, кто тут дурканутый...
Напомню тебе один отличительный признак: смех без причины - признак дурачины. А причин для смеха нет, но это для разумных.
Ты вроде бы говорил, мозги у тебя есть? Но почему их не хватает даже на элементарную проверку информации? Ты реально ведешь себя как дурачок, и это очередной пример.

Тимур Южанин
11.10.2016, 08:13
Первое. Вот теперь и подумай, кто тут дурканутый...
Ты,конечно.Потому что ты как тот узколобый,если речь идет о турецком поточном соглашении,значит о нем и будем вести речь.А если вокруг сплошь и рядом другие уже принятые соглашения расторгаются,то их мы не замечаем.Правильно я понимаю,а? Вот и подумай,кто тут не только дуркуватый,но и узколобый. Гы-гы-гы))))

pars
11.10.2016, 08:24
Время, которое нужно было Яныку и компании для бегства с активами
Эт чё, Янык свой золотой унитаз с собой утащил?
Видать тяжелый был, три месяца нес..

Путину, для завершения операции "Крым."
Странно! Как мне помниться, когда начались события в Крыму, ВВ уже ничего не держали..

Alex YES
11.10.2016, 08:25
если речь идет о турецком поточном соглашении,значит о нем и будем вести речь.А если вокруг сплошь и рядом другие уже принятые соглашения расторгаются,то их мы не замечаем.Правильно я понимаю,а?
А что ты понимаешь? Я вижу, что ты крутишься как базарная баба, несешь какую-то херь. Нет у тебя никакого понимания.
Да, мы говорим о первом подписанном с турками соглашение, еще раз - ПЕРВОЕ. Ну и? Ты заявлял, что их было уже много подписано, приведи пример. Ты же об этом хочешь вести речь? Ну так давай, веди об этом речь. Или ты пустая балаболка?

Продромолу
11.10.2016, 08:34

Сказки не рассказывайте.

идиотизм расеянцев не лечится. Зря Тимурка усерается. Они до конца будут срать абстракциями типа "вы" и "мы" подразумевая что угодно но не реальные силы, принимающие решения. А всё почему? А потому что змагаро-расеянец GSL пытается уйти от личной ответственности за "мы" сбросив её на "этих тупых русских с Востока".

Других депутатов у нас для вас нет...
Это вообще проблема Кремля готовить в своих колониях своих представителей.

эмет
11.10.2016, 08:37
Эт чё, Янык свой золотой унитаз с собой утащил?
Видать тяжелый был, три месяца нес..Три месяца пер свои бабки, вместо того, чтобы страной руководить и отдавать приказы военным, которые эти приказы ждали.

Странно! Как мне помниться, когда начались события в Крыму, ВВ уже ничего не держали..
Зеленые человечки появились в Крыму 02 2014 года
Майдан закончился 01. 2014. Майдановцы ещё не решили, кто правительство и кто отдает приказы.

Силовиков вывели,можно было заканчивать майдан. зеленых человечков ввели.

Добавлено через 1 минуту
Фу, ты, не зеленые человечки, а вежливые люди.

Авицена
11.10.2016, 08:42
Это где? Сандаль, как бычно врешь? Как себестоимость в три рубля вывел? Тогда скажу шо крестьянину должны за его катрошку доплачивать..... или епс мешок тогда стоил 150 рублей?
У нас пошла программа: - становись фермером, сади картошку. Продавай не выше 40 руб/кг и округ тебе доплатит 20 руб на каждый килограм

эмет
11.10.2016, 08:43
идиотизм расеянцев не лечится. Зря Тимурка усерается. Они до конца будут срать абстракциями типа "вы" и "мы" подразумевая что угодно но не реальные силы, принимающие решения. А всё почему? А потому что змагаро-расеянец GSL пытается уйти от личной ответственности за "мы" сбросив её на "этих тупых русских с Востока".

Других депутатов у нас для вас нет...
Это вообще проблема Кремля готовить в своих колониях своих представителей. Теперь мы колония США. Спецпроект США. США и Россия нас разыграли.
Тебе Одесса и приграничная Украина, мне Севастополь и Крым.

Продромолу
11.10.2016, 08:45
А что ты понимаешь? Я вижу, что ты крутишься как базарная баба, несешь какую-то херь. Нет у тебя никакого понимания.
Да, мы говорим о первом подписанном с турками соглашение, еще раз - ПЕРВОЕ. Ну и? Ты заявлял, что их было уже много подписано, приведи пример. Ты же об этом хочешь вести речь? Ну так давай, веди об этом речь. Или ты пустая балаболка?

Какое по счёт это первое?
Было первое через ЧМ.
Было первое чере- Турцию.
Было даже первое с Болгарией.
В общем там много первых...Как и с Китаем первое есть, а скоро будет второе первое.
А потом и с СП2 первое...

Мне расеянцы с этим газом напоминают крыс, мечущихся по клетке в истерике.
Недавно зырил Р24, так там "ООО, нефть стала 60, ураа, ураа, будем надеяться на 65 - и ведущая аж сияет в кадре".
Пздц, клоуны расеянские. Ладно! Пусть будет зависимость от нефти и газа. Это бывает. Голланди тоже зависила от тюльпанов.
Но тут же соответствующая ментальность...Расеянцы в этой ментальности напоминают 20-25 летнюю шлюху, которая видит своё будущее только в виде продажи своего тела богатому папику...

Добавлено через 46 секунд
Теперь мы колония США. Спецпроект США. США и Россия нас разыграли.
Тебе Одесса и приграничная Украина, мне Севастополь и Крым.

Так и Расея - колония и спец.проект США.

Alex YES
11.10.2016, 08:47
Майдан закончился 01. 2014. Они ещё не решили, кто правительство и кто отдает приказы.
И автобусы с крычанами не останавливали, убитых не было? Крымчане действовали, ездили в Киев именно для поддержки русскоязычных, а их убивали, не помнишь историю с автобусами на границе? И это далеко не всё. Чтож у вас зрение-то такое избирательное?

Тимур Южанин
11.10.2016, 08:47
Зря Тимурка усерается.
Я это только вчера понял.Увы.Ну теперь буду только троллить,так сказать для души.Хули с балбесами по другому низзя.Бестолковые,право слово))) А путиноиды,как зляться,как зляться)) Вон как, всегда вроде бы уравновешенный Алекс yes, завелся.))

90Aw5-X8ZaI

Alex YES
11.10.2016, 08:49
Какое по счёт это первое?
Было первое через ЧМ.
Было первое чере- Турцию.
Было даже первое с Болгарией.
В общем там много первых...Как и с Китаем первое есть, а скоро будет второе первое.
А потом и с СП2 первое...
Прод, ты хоть и упоротый, но вроде не дурак? С турками это первое подписанное соглашение по Турецкому потоку!
Нахуа всё валить в кучу? Читай контекст.

Продромолу
11.10.2016, 08:52
Прод, ты хоть и упоротый, но вроде не дурак? С турками это первое подписанное соглашение по Турецкому потоку!
Нахуа всё валить в кучу? Читай контекст.

Почему бы не валить всё в кучу?
С Турками в течении послених 10 лет каждые 2 года подписывали очередной меморандум и соглашение.
А турки не лохи, они руки выкручивают, зная и наблюдая как расеянская абсрактная крыса мечется в ломках по клетке, отрезанная от Западной Европы...

Alex YES
11.10.2016, 08:53
Вон,как всегда вроде бы уравновешенный, Алекс yes завелся.))
Бггг. Вот это и есть твой ответ? Ты в очередной раз слился, и меня это уже не удивляет.
А виноват в этом, конечно же, я.

GSL
11.10.2016, 08:54
И автобусы с крычанами не останавливали, убитых не было? Крымчане действовали, ездили в Киев именно для поддержки русскоязычных, а их убивали, не помнишь историю с автобусами на границе? И это далеко не всё. Чтож у вас зрение-то такое избирательное?

У них всех есть одно общее свойство, абсолютное нежелание и неумение отвечать за свои слова и дела. Поэтому убив беркутовца они кричат "не прощу Путину". Поэтому и память у них так устроена что помнит только тот вариант событий в котором виноват Путин. Вне зависимости от того происходили ли данные события. Эмет только что продемонстрировала образец такой памяти. Ну не может она помнить что события в Крыму начались с встречи вернувшихся в Крым крымских силовиков. Она Путину не простит что их убивали. В том числе и по дороге из Киева в Крым.

эмет
11.10.2016, 08:55
Нет. Не избирательное. Крымские силовики на майдане погибли, много раненых, когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.

Alex YES
11.10.2016, 08:57
Хотя бы потому, что речь идет именно о Турецком потоке. Я запостил новость, Тимур, решив постебаться, попал пальцем в небо, и традиционно слился, речь о конкретном факте, вот и всё.

Тимур Южанин
11.10.2016, 09:02
А турки не лохи, они руки выкручивают, зная и наблюдая как расеянская абсрактная крыса мечется в ломках по клетке, отрезанная от Западной Европы...
Зная немного татар(по твоему мнению),я бы сказал,что этот цирк с потоком,сключительно для того,чтобы развести США на более выгодные предложения,гешефты.Это со стороны Эрдогана.Своего рода такой восточный шантаж. И как только новая администрация сша предложит Эрдагану свои коврижки в виде части Сирии,порешают с курдами и выдадут Гюлена + ,так сразу же Путин будет послан на йух.Восточный,да ещё и турецкий хитрожопый прекрасно понимает с кем дружить нужно и у кого сила.Тут уж точно,на Путина никто не рассчитывает.От него уже даже узкоглазые,но не менее хитрожопые китайцы уже стороняться.

Добавлено через 1 минуту
Бггг. Вот это и есть твой ответ? Ты в очередной раз слился, и меня это уже не удивляет.
А виноват в этом, конечно же, я.
Тю,блин.Заставил меня таки ответить.Почитай мой вчерашний пост.Для меня путиноиды со вчерашнего дня в игноре.И я им/вуам не отвечаю и отвечать не собираюсь.Если ты не заметил,я веду разговор с адекватными людьми,ну и с парсом пока,по волнам моей памяти.))) Так что извиняй.Сами-сами-сами)))

GSL
11.10.2016, 09:03
Нет. Не избирательное. Крымские силовики на майдане погибли, много раненых, когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.

То есть Янык приказал беркутам ехать на майдан чтобы там их убивали по хитрому замыслу Путина. За что вы Путина никогда не простите. :D
Таки ваш мир намного интересней реального.

Alex YES
11.10.2016, 09:03
когда по приказу Яныка выехали на помощь нашим Беркутам.
Гражданские выехали по приказу Яныка, который ВВ отводил?:09:
Сами ехали крымчане - сами! А их убивали, и по-твоему это был не повод для крымчан задуматься? Ты же к этому клонишь, что мол ничего майдауны еще не сделали, а в Крыму уже вежливые люди от балды появились? Но к тому моменту свидомиты сделали очень много.

Тимур Южанин
11.10.2016, 09:08
Хотя бы потому, что речь идет именно о Турецком потоке. Я запостил новость, Тимур, решив постебаться, попал пальцем в небо, и традиционно слился, речь о конкретном факте, вот и всё.
И на последок.Я тебе ответил утром по привычке,как не самому упоротому,но больit не буду)) Это раз.Во-вторых,правильно написал Продромолу,что этих договоров был воз и маленькая тележка с тем же Эрдоганом.В третьих,я не имел в виду именно турецкий поток,а именно все те договора,которые пошли в топку с Эрдоганом,так почему же туда не последовать и этому? Вот поэтому я и поржал,что у вас все то,что БУДЕТ,уже преподносится,как то ,что есть и вы уже начинаете скакать и праздновать.Ну точно хохлятские кастрюлеголовые.Очередная перемога.))А теперь можешь идти скакать в свой гадюшник и партнёров с хохломайлана пригласите.))) Адьюс.

эмет
11.10.2016, 09:10
Гражданские выехали по приказу Яныка, который ВВ отводил?:09:
Сами ехали крымчане - сами! А их убивали, и по-твоему это был не повод для крымчан задуматься? Ты же к этому клонишь, что мол ничего майдауны еще не сделали, а в Крыму уже вежливые люди от балды появились? Но к тому моменту свидомиты сделали очень много.
Не писала, что майданные ничего ещё не сделали. Написала, что силовиков поставили на майдане специально долго, специально тянули майдан, чтобы не появилось правительство, которое могло бы отдавать приказы. И Янык, и Ко паковались.
И Путин готовился. И в Крыму раздували.

Продромолу
11.10.2016, 09:14

Почему только о нём?
Вы расеянцы всегда такие узколобые?
Речь об этих потоках идёт в том разрезе, что если Расеяния не найдёт кому сплавлять свой газ - ты будешь жрать кислую капусту, а масквабадцы - кабачки и синенькие. Максимум.
Потому что в плане "ценности" - кроме газа и нефти Расея ничего не может предложить этому миру, чтобы кушать бананы и кокосы, апельсиновый блджад рай. Да "этот мир" и не возьмёт ничего кроме нефти и газа по бросовой цене.
Идея интеграции Расеи на правах газовой колонии давно провалена.
И правильно Тимурка пишет.
Для Туции это лишь газовый шантаж США "Набукко Стаил".

Добавлено через 1 минуту
и партнёров с хохломайлана пригласите.))) Адьюс.

А они не понимают, что являются полными аналогами свидомой саложопии и рагулей.
Они ж Расея, а то усраина)))
Для них СВЯТЫ ГРАНИЦЫ БЕЛОВЕЖСКОГО СГОВОРА! :019:

Alex YES
Тю,блин.Заставил меня таки ответить.Почитай мой вчерашний пост.Для меня путиноиды со вчерашнего дня в игноре.И я им/вуам не отвечаю и отвечать не собираюсь.Если ты не заметил,я веду разговор с адекватными людьми,ну и с парсом пока,по волнам моей памяти.))) Так что извиняй.Сами-сами-сами)))
Ты прокомментил мой пост, я прокомментил твой, заметь, не я был инициатором - ты, в результате ты понял, что опять облажался, и сейчас громко сливаешься как базарная баба, у которой на всём базаре самые лучшие пирожки, а то, что они воняют - это неважно, окружающие должны сами себе объяснить, что это хорошо. У базарных баб всегда так.
Ты хоть понимаешь, что низвел свой уровень до балаболки? Цена твоим словам - ноль.

Sungold
Не писала, что майданные ничего ещё не сделали. Написала, что силовиков поставили на майдане специально долго, специально тянули майдан, чтобы не появилось правительство, которое могло бы отдавать приказы.
Что за бред? Янык поставил силовиков, чтобы не появилось правительство? А сам почему не отдавал приказы? Ах, да! Хитрый план! Да Вы, мадам, "путиноид"! ;) Вернее свидетель Путина! ;)

Alex YES
11.10.2016, 09:16
Почему только о нём?
Вы расеянцы всегда такие узколобые?
Ты тоже что ли отупел? Читай выше, но если веки у тебя не поднимаются, еще раз, спешилфорю - потому что речь шла о конкретной новости, и ни о чем другом.

Serebr0
11.10.2016, 09:17
Не писала, что майданные ничего ещё не сделали. Написала, что силовиков поставили на майдане специально долго, специально тянули майдан, чтобы не появилось правительство, которое могло бы отдавать приказы. И Янык, и Ко паковались.
И Путин готовился. И в Крыму раздували.
Ну в целом ход мыслей верный. Только до Яныка там дела никому не было (или вы верите в 100500 камазов бабла?). Но Крым был бы не возможен при любом относительно легитимном правительстве.

Тимур Южанин
11.10.2016, 09:34
Не писала, что майданные ничего ещё не сделали.
А ты спроси у гусей рагульных,которые тут сильно возмущаются тем событием,когда автобус сожгли и этим оправдывают вторжение путинской хунты в Крым.Так вот,спроси,почему же,когда сжигали автобусы из Донецка,из Запорожье спецназ не появился в Донецке,чтобы защитить? А ведь эти случаи были задолго до крымского автобуса.А как отреагировал Путин ,когда в Одессе сожгли сотни людей? Почему человечки не появились в Одессе,в кторой народ не меньше их ждал и просил? Да и та история с автобусами под Корсунью похожа,на спланированную акцию партнёров, Путина и пиндосоТурчинова.И последовший за ним безвыстрельный вовод всех укр.войск с Крыма.

Добавлено через 3 минуты
Ты прокомментил мой пост, я прокомментил твой, заметь, не я был инициатором - ты, в результате ты понял, что опять облажался, и сейчас громко сливаешься как базарная баба, у которой на всём базаре самые лучшие пирожки, а то, что они воняют - это неважно, окружающие должны сами себе объяснить, что это хорошо. У базарных баб всегда так.
Ты хоть понимаешь, что низвел свой уровень до балаболки? Цена твоим словам - ноль.
http://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifhttp://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifhttp://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gif

90Aw5-X8ZaI

Добавлено через 3 минуты
Речь об этих потоках идёт в том разрезе, что если Расеяния не найдёт кому сплавлять свой газ - ты будешь жрать кислую капусту, а масквабадцы - кабачки и синенькие. Максимум.
Неправда.вифсёврьоте! У них ещё есть брюква и ягель.А кабАчки и синенькие у них не родят.))В 90-х,когда ездили в Москву продавать фрукты/овощи,то многие глядя на баклажан спрашивали что это такое.))Мы говоили,что это новый вид бананов и их нужно чистить и кушать как бананы.Многие начинали прямо тут же на базаре откусывать баклажану попку.)) Сие происходило на рынке в Железнодорожном))

Alex YES
11.10.2016, 09:40
@Тимур Южанин
И еще раз! Маладетс! :D

Нижегородский
11.10.2016, 09:47
Неправда.вифсёврьоте! У них ещё есть брюква и ягель.

Тимурка Щавель забыл, ещ у нас есть щавель ( но это по большому блату:019: так что никому):023:

Мы говоили,что это новый вид бананов и их нужно чистить и кушать как бананы.Многие начинали прямо тут же на базаре откусывать баклажану попку.)) Сие происходило на рынке в Железнодорожном))

Так вы уже тогда над Русскими издевались, а ща в удивлении чо таких салохитрожопыххахелоф тут не любят:)

Странно, а я в 90 спокойно кушал и кабачки и цв. капусту и баклажаны с перцами выращенные на своём участке)))))))))

Тимур Южанин
11.10.2016, 09:48
И еще раз! Маладетс!

90Aw5-X8ZaI

Нижегородский
11.10.2016, 09:49
путинской хунты в Крым.

МинСтець спалился))))))))))))))))))))))))))

СлавянкаЯ
11.10.2016, 09:49
Пока не скажу.Хочу потролить путиноидов.Я тебе в личку сейчас скину.

Спасибо, правда это не совсем моё, но отчасти согласна. А вот с подписью твоей, категорически не согласна:)

Alex YES
11.10.2016, 09:51
А кабАчки и синенькие у них не родят.))В 90-х,когда ездили в Москву продавать фрукты/овощи,то многие глядя на баклажан спрашивали что это такое.))Мы говоили,что это новый вид бананов и их нужно чистить и кушать как бананы.Многие начинали прямо тут же на базаре откусывать баклажану попку.)) Сие происходило на рынке в Железнодорожном))
Допускаю, что такое могло быть, в этом мире нет никого, кто знал бы всё.
Ты ведь сейчас даже не понял, что написал. А написал ты буквально, что ты гниль поганая. Ибо незнание чего-то, это не повод издеваться над людьми и забирать у них деньги обманом, впаривая им неизвестное.
Сейчас я скажу одну вещь, которую до этого никогда бы не сказал - а нахера такие как ты нам нужны? Ты после этого ждешь какой-то помощи? Утрись, ублюдок.

Нижегородский
11.10.2016, 09:51

Прод я тя очень прошу, я конечно понимаю что те на.ть вероятнее всего, но становиться в один ряд с ЭТИМгомункулом, не унижай ся пж.

Alex YES
11.10.2016, 09:53
Так вы уже тогда над Русскими издевались, а ща в удивлении чо таких салохитрожопыххахелоф тут не любят
Я тоже в ахуе от такого.

Тимур Южанин
11.10.2016, 09:57
Так вы уже тогда над Русскими издевались, а ща в удивлении чо таких салохитрожопыххахелоф тут не любят
Так вы ж,москали,очень любили всегда выпячивать своё эго и ходить петухами,глядя на нас сверху вниз.Как старшие братья и сестры.Вот мы вам и показывали ваш действительный уровень нижеплинтусный.Примерно,как в это же время мы румынам продавали паяльники как электрошашлычный шампур.))Это я ещё мало рассказал.А потом в конце 90-х,когда мы открыли фирму в Нижнем,то с коренными москалями работать было одно удовольствие.)) Жаль потом в Москву понаехало не менее умных хохлов,и кавказцев,которые позанимали все рыбные места,но мы и в Нижнем себя чувствовали неплохо))

Добавлено через 1 минуту
МинСтець спалился))))))))))))))))))))))))))
Почему же сразу минстець? Путинская хунта такая же как и порошенковская.Или ты против линии власти россейской,которая называет киевскую хунту партнёрами?

Добавлено через 50 секунд
А вот с подписью твоей, категорически не согласна
О! А почему?))) Разве свидомиты с обеих сторон не так заявляют?

СлавянкаЯ
11.10.2016, 09:59
Прод я тя очень прошу, я конечно понимаю что те на.ть вероятнее всего, но становиться в один ряд с ЭТИМгомункулом, не унижай ся пж.

Да нет уж, этот персонаж еще более радикален в своих речах. Вы к нему лояльны, потому что он в душе пророссийский, понятное дело, хотя более хамовит и наглее:02:

sandyVRN
11.10.2016, 10:02
Есть конечно отдельная тема о том как Россия воюет с Турцией но война то похоже того.. кирдык..
Турки снова лучшие друзья и партнеры.
http://www.interfax.ru/russia/531902
Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Россия открывает доступ на свой рынок цитрусовым и косточковым плодам из Турции.

"Сегодня правительство РФ приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров, это так называемые косточковые (персики, абрикосы и т.д. - ИФ) и цитрусовые продукты", - сообщил президент РФ Владимир Путин по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

"Это решение взаимовыгодное, российское сельское хозяйство не производит таких продуктов. А поступление на рынок турецких продуктов может привести, и мы на это рассчитываем, к снижению цен на внутреннем рынке", - сказал он.

"Для турецких партнеров это, естественно, открытие российского рынка. Объем продаж этих товаров составил $500 млн в прошлом году, так что это значимое решение", - добавил Путин.

К косточковым культурам относятся вишня, черешня, сли­ва, алыча, абрикосы и персики.

В свою очередь Эрдоган по итогам встречи заявил, что процесс нормализации российско-турецких отношений идет активными темпами.

"(На переговорах с Путиным) рассматривались вопросы торгово-экономического плана, оборонной промышленности, туризма, культуры", - сказал Эрдоган на пресс-конференции после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Стамбуле.

"С точки зрения турецко-российских отношений сегодня мы провели очень эффективный рабочий день. Я целиком и полностью уверен, что процесс нормализации турецко-российских отношений продолжится полным ходом", - отметил Эрдоган

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/30/9/146729822312063920.jpg

СлавянкаЯ
11.10.2016, 10:02
О! А почему?))) Разве свидомиты с обеих сторон не так заявляют?

Да я о своих ощущениях думала, а мнение свидомых для меня детский лепет, они как дети:D

Алекс
11.10.2016, 10:04
Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков. Путин спасал Яныка жизнями этих мальчишек.
Они лежали в госпиталях изуродованные и не понимали, что происходит. Без лекарств и защиты.
Не стреляйте, просто стойте и умирайте, пока Янык с Путиным прокрутят свой план преступных приказов. И Янык вывезет свои бабки, любовницу и собачку, а Путин заберет Крым.

:023: Наконец то! Наконец то найден тот единственный виновный насравший в чужие шаровары! Такой могучий план и все ради спасения Яныка!
Тока тада следует перечислить и других разработчиков плана...как то-мадам Нуланд, г-н Оланд, фрауМеркель....

Нижегородский
11.10.2016, 10:08
Да нет уж, этот персонаж еще более радикален в своих речах. Вы к нему лояльны, потому что он в душе пророссийский, понятное дело, хотя более хамовит и наглее

Я к нему лоялнее только потому, что не смотря на весь бред что он иногда пишет, он намного адекватнее многих:02:

Добавлено через 2 минуты
Я тоже в ахуе от такого.

Не ну а чо, это и так было раньше ясно, а теперь ну лично я получил завершающий штрих к портрету....

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:09
Странно, а я в 90 спокойно кушал и кабачки и цв. капусту и баклажаны с перцами выращенные на своём участке)))))))))
Ну,если ты действительно нижегородец,то должен знать у себя такую деревню Грабиловка.Это на конечной остановки Кузнечихи в нагорной части.Так вот,в Грабиловке у меня живут тёька с дядькой, так они тоже выращивали и кабачки и синенькие.Но речь -то идет об интеллигенции масквы)) А я в Нижнем прожил треть своей жизни,как уже писал неоднократно)) И как это я не стал путиноидом???:017:

Нижегородский
11.10.2016, 10:09
Турки снова лучшие друзья и партнеры

Месье вы не рады? выж волали что липисинок не будет, так что всё для васссс...))))))))

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:10
Ты ведь сейчас даже не понял, что написал. А написал ты буквально, что ты гниль поганая. Ибо незнание чего-то, это не повод издеваться над людьми и забирать у них деньги обманом, впаривая им неизвестное.
Сейчас я скажу одну вещь, которую до этого никогда бы не сказал - а нахера такие как ты нам нужны? Ты после этого ждешь какой-то помощи? Утрись, ублюдок.
90Aw5-X8ZaI

poktapok
11.10.2016, 10:13
Я к нему лоялнее только потому, что не смотря на весь бред что он иногда пишет, он намного адекватнее многих:02:

Ща Вас начнут в "хохлы записывать" :D Готовы?

Алекс
11.10.2016, 10:14
Так вы ж,москали,очень любили всегда выпячивать своё эго и ходить петухами,глядя на нас сверху вниз.Как старшие братья и сестры.Вот мы вам и показывали ваш действительный уровень нижеплинтусный.Примерно,как в это же время мы румынам продавали паяльники как электрошашлычный шампур.))Это я ещё мало рассказал.А потом в конце 90-х,когда мы открыли фирму в Нижнем,то с коренными москалями работать было одно удовольствие.)) Жаль потом в Москву понаехало не менее умных хохлов,и кавказцев,которые позанимали все рыбные места,но мы и в Нижнем себя чувствовали неплохо))

Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира:D

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:16
Так вы ж,москали,очень любили всегда выпячивать своё эго и ходить петухами,глядя на нас сверху вниз.Как старшие братья и сестры.Вот мы вам и показывали ваш действительный уровень нижеплинтусный
Более того,вы,рассеэне и сейчас к нам относитесь с высоты своего птичьего полёта.Достаточно почитать ваши комментарии на этом форуме уничижительно-пренебрежительные.Типа,хохляшки,кто вы такие,и нет вас вообще таких и т.д.Но когда вас опускают до уровня вашей параши,то вы начинаете резко выть,как настоящие свидомые,а нас за шо??? А вот вам ответка.И тогда была ответка и сейчас вы её получаете.Вернее не ответка,а отлуп.К нормальным людям и отношение нормальное,а вот к рассиянцам,которых было в 90-х ненамного меньше чем сейчас именно такое отношение-показать им их настоящее место.Думаю,что доходчиво обьяснил.

Алекс
11.10.2016, 10:18
Есть конечно отдельная тема о том как Россия воюет с Турцией но война то похоже того.. кирдык..
Турки снова лучшие друзья и партнеры.
http://www.interfax.ru/russia/531902

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/30/9/146729822312063920.jpg

Ну насколько я помню вы были ярым противником этой "войны":D

Alex YES
11.10.2016, 10:19
Не ну а чо, это и так было раньше ясно, а теперь ну лично я получил завершающий штрих к портрету....
Просто признание поначалу поразило, а сейчас думаю, был бы с мозгами, не спалился бы, а это оказывается рагуль обыкновенный.
А штрих, ты прав - финальный. У меня еще были какие-то иллюзии на его счет, теперь развеялись окончательно.

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:26
Вы к нему лояльны, потому что он в душе пророссийский,
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо украинское благополучие целиком зависит от российского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту
Да я о своих ощущениях думала, а мнение свидомых для меня детский лепет, они как дети
Для меня не существует ни Бандера,ни Путин.Ни их адепты.

Нижегородский
11.10.2016, 10:26
Ну,если ты действительно нижегородец,то должен знать у себя такую деревню Грабиловка

Знаю, между Щелчком и Афонино, хоть это и не моё направление.

Но речь -то идет об интеллигенции масквы))

Т.е. вы ешо и над библиотекарями и учителями измывались, похвально чож...... (а я то думал ниже некуда, а оно есть чо)

И как это я не стал путиноидом???

гомункул не думает сам, гомункул "живёт" по заданной программе.

Ну и вопрос у вас разница, в голове, между словами поддержка и обожание имеется?

Ща Вас начнут в "хохлы записывать" :D Готовы?

собсно пiхуй:D яж путинойд, так чта с меня как с гуся)))))))))

Ну чтож любы друзи с сожалением вынужден вас оставить, бо ннадо ехать на дачку, готовить землю к следующему сезону, ну и ежей наловлю:020::019:

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:34
Шо,свибомиты обиделись,что потревожили ваше великороcсовское шовинистическое эго?

90Aw5-X8ZaI

Добавлено через 3 минуты
Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира
Конечно,потому что такие вот пидерагоги,которые сейчас развалили украину и разваливают россию, развалили мой советский союз и заставили меня ,чтобы выжить, мотаться и челночить.

Нижегородский
11.10.2016, 10:35
Шо,свибомиты обиделись,что потревожили ваше великороcсовское шовинистическое эго?

Б-же мой юноша с вас и так тупо ржали, а уж теперича та и подавно.

Svidomy
11.10.2016, 10:37
Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков

Потомки мозги поломают о эту фразу! :05::D

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:37
Просто признание поначалу поразило, а сейчас думаю, был бы с мозгами, не спалился бы, а это оказывается рагуль обыкновенный.
А штрих, ты прав - финальный. У меня еще были какие-то иллюзии на его счет, теперь развеялись окончательно.
http://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifhttp://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifhttp://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gif Признание))) Признание? Отлуп и только отлуп.)

Алекс
11.10.2016, 10:41
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо Украинское благополучие целиком зависит от россий1ского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту

Борцун - патриот!:D А вы извиняюсь как с режЫмом боретесь?
Паяльники кацапам бракованные продаете, или налоги не платите?

sandyVRN
11.10.2016, 10:41
Месье вы не рады?
Мне как то по барабану.
Просто читая эту тему
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=2067
Приходят мысли..Как же ТЕПЕРЬ переобуваться будут те кто кричал ТАКПОБЕДИМЪ!!!

Российский свидомит - неисчерпаемый источник для смеха.

Нижегородский
11.10.2016, 10:43
Собсно все что нужно знать о русском патриоте, борце с Путинской тиранией и надежде Русского мира

О ментальности (есть у меня ешо немного времени) у меня двоюродный племяш на четверть хохол. Не буду описывать всё полностью, но когда моя бабушка умерла, то дом который ей предоставляла школа пришлось освободить, так как я переодически у неё много жил с малолетства, там оставалось много моих вещей, инструмента и пр. мелочи. мне тогда не до этого было работал, так этот тогда мелкий пи.юк выгреб всё под чистую, вплоть до каких то проводков и цоколей для ламп, а вы удивляетесь)))))))

Svidomy
11.10.2016, 10:44
В 1783-м. Представляешь, эмет? В 1783-м... :02:

Алекс
11.10.2016, 10:45
Мне как то по барабану.
Просто читая эту тему
Приходят мысли..Как же ТЕПЕРЬ переобуваться будут те кто кричал ТАКПОБЕДИМЪ!!!

Российский свидомит - неисчерпаемый источник для смеха.

Это чегой то новенькое:D

GSL
11.10.2016, 10:49
Более того,вы,рассеэне и сейчас к нам относитесь с высоты своего птичьего полёта.

А вот в этом Тимур большая заслуга украинцев. Это я вам говорю как белорус живший при СССР в БССР, УССР и РСФСР. Не было никакого отношения к украинцам и белорусам свысока при СССР. Более того, белорусы и украинцы часто немножко свысока смотрели на русских видя что в их республиках больше порядка. А как только союз распался таки началось, в Европу решили идти. Ну и чтобы понравиться Европе и как-то отделить себя от азиатов начали этих азиатов по всякому ругать, угро-фины, росияки, масквабад, пьяные азиаты. Ну Продромола почитайте, там у него полная коллекция обзывалок. Я ведь отслеживал белорусские и украинские форумы, на белорусских даже спорить пытался, уговаривал что не надо эту мутную волну на Россию гнать. Но куда там, еврогордыня зашкаливала. Ну вы должны помнить про вторую Францию и немытую Россию. Теперь вот пошла ответка за все хорошее. Пока весьма слабая, но вы ведь с Продромолом продолжаете свое дело.

Кстати, граждане России белорусской и украинской национальности чувствуют себя в России весьма комфортно.

Нижегородский
11.10.2016, 10:50
Российский свидомиты - неисчерпаемый источник для смеха.

Ну не всем же быть таким глубокоодарённым:D люди они знаете ли эмоциональны и не все всегда сразу понимают технологию политики, + отсутствие полноты информации....
А то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт и он не оспорим....

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:56
Т.е. вы ешо и над библиотекарями и учителями измывались, похвально чож...... (а я то думал ниже некуда, а оно есть чо)
Ну да,надо было интеллигенцию в кавычки взять.Промашка.Тогда обьясню на пальцах. Вот ты вырастил у себя на участке урожай,собрал его,упаковал,провез через все поборы и границы,не спавши,не сравши,не мывши.Доехал таки до базара,на котором тебя обобрали менты за разрешение торговать.Наконец-то все злоключения почти недельные(не считая времени потраченного на выращивание урожая)закончились и ты разложился торговать.И тут подходит "интеллигенция" в виде расфуфыренных мадамов новых русских 90-х,пальцы веером и начинает тебе в лицо рассказывать,что тут понаехали,чмошники,барыги и торгуют тут гавном каким-то непонятным.Ну и как тут быть? Можно послать,конечно.Ну а можно и обласкать ,а потом уже размякшей обьяснить,что это такой новый банан. Улавливаешь разницу? И это я не в свое оправдание,а к тому,что именно вы,путиноиды,и есть такие вот расфуфыренные и возомнившие особи,а значит будете кушать бананы из баклажанов.Может и не украинского производства,но эрдоганского или клинтоншиского. Потому что такое поведение всегда заслуживает жёсткого отлупа.

Добавлено через 4 минуты
Б-же мой юноша с вас и так тупо ржали, а уж теперича та и подавно.

так как я переодически у неё много жил
http://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifhttp://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gif

sandyVRN
11.10.2016, 10:56
люди они знаете ли эмоциональны и не все всегда сразу понимают технологию политики, + отсутствие полноты информации..
Ну так я и говорю,теперь главное - переобуться.
то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт
Перечислите пожалуйста по пунктам что же именно изменилось в экономических отношениях между Россией и Турцией.
Туристы летают КАК РАНЬШЕ.
Фруктами овощами торговать будут КАК РАНЬШЕ.
Атомную станцию строить будут КАК РАНЬШЕ.
"Турецкий поток" строить будут КАК РАНЬШЕ.
Nothing personal, just business. ©

Наверное я что то упустил..

Тимур Южанин
11.10.2016, 10:58
пи.юк выгреб всё под чистую, вплоть до каких то проводков и цоколей для ламп, а вы удивляетесь)))))))
А у меня двоюродная сестра из Тулы попиздила все серебрянные монеты из колекции,а у тещи попиздила золото.Тоже ментальность?))) Кстати,она тоже за Путина,рьяная фанатка.А ваш племяш наверное укросвидомый.Да?

СлавянкаЯ
11.10.2016, 10:58
Поправлю. Как человек проживший треть жизни в России,и ведущий до сих пор с ней бизнес,несмотря на все препоны и имеющий там уйму друзей скажу,что я желаю России всяческого процветания,ибо украинское благополучие целиком зависит от российского.Но мне больно видеть,что одну мою родину уже убили и она вряд ли подниметься при моей жизни,а вторую мою родину ведёт на заклание предатель,а стадо баранов ему в этом потвортсвует.Так вот,я не хочу,чтобы Россию постигла участь Украины,и поэтому я как могу буду бороться и с путинским режимом и с этими баранами.И главное(!),вот это и есть пророссийскость,а не то,что выдают тут на гора путиноиды-предатели.Они так же как и хунта привитизировали себе звания патриотов и теперь считают,что имею право всех ранжировать и клеить ярлыки.Упыри,прости господи.

Добавлено через 1 минуту

Я вот думаю именно такие посты, больше раскрывают человека, чем просто с ходу мочиловка направо и налево. С этого и надо было начинать, кстати, многим тоже. Когда есть мотив, тогда понятны чаяния.

феличита
11.10.2016, 11:00
20 лет назад, 16 августа 1996 г., экипаж самолета Ил-76 совершил побег из Кандагара после года в плену у талибов
https://pbs.twimg.com/media/CudCB0UWEAAzQzF.jpg

Алекс
11.10.2016, 11:01
Ну да,надо было интеллигенцию в кавычки взять.Промашка.Тогда обьясню на пальцах. Вот ты вырастил у себя на участке урожай,собрал его,упаковал,провез через все поборы и границы,не спавши,не сравши,не мывши.Доехал таки до базара,на котором тебя обобрали менты за разрешение торговать.Наконец-то все злоключения почти недельные(не считая времени потраченного на выращивание урожая)закончились и ты разложился торговать.И тут подходит "интеллигенция" в виде расфуфыренных мадамов новых русских 90-х,пальцы веером и начинает тебе в лицо рассказывать,что тут понаехали,чмошники,барыги и торгуют тут гавном каким-то непонятным.Ну и как тут быть? Можно послать,конечно.Ну а можно и обласкать ,а потом уже размякшей обьяснить,что это такой новый банан. Улавливаешь разницу? И это я не в свое оправдание,а к тому,что именно вы,путиноиды,и есть такие вот расфуфыренные и возомнившие особи,а значит будете кушать бананы из баклажанов.Может и не украинского производства,но эрдоганского или клинтоншиского. Потому что такое поведение всегда заслуживает жёсткого отлупа.

Добавлено через 4 минуты

http://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifhttp://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gif

:023: Борец за свободу? Ты уж определись хто у тя на рынке картоху покупал: интеллигенты учителя или "новые русские" из-90х...

ПыСы...Что б барыгой не обзывали вдругорядь, не надо на рынке "гавном непонятным" торговать....Или ты это так борешься?

Alex YES
11.10.2016, 11:03
Конечно,потому что такие вот пидерагоги,которые сейчас развалили украину и разваливают россию, развалили мой советский союз и заставили меня ,чтобы выжить, мотаться и челночить.
Так это румыны всё развалили? :09: Им-то за какие грехи впаривал?
Не румыны это, и никто другой - это твоя гнилая сучность выперла наружу, проявился ты конкретно.

Нижегородский
11.10.2016, 11:03
у да,надо было интеллигенцию в кавычки взять.Промашка.Тогда обьясню на пальцах. Вот ты вырастил у себя на участке урожай,собрал его,упаковал,провез через все поборы и границы,не спавши,не сравши,не мывши.Доехал таки до базара,на котором тебя обобрали менты за разрешение торговать.Наконец-то все злоключения почти недельные(не считая времени потраченного на выращивание урожая)закончились и ты разложился торговать.И тут подходит "интеллигенция" в виде расфуфыренных мадамов новых русских 90-х,пальцы веером и начинает тебе в лицо рассказывать,что тут понаехали,чмошники,барыги и торгуют тут гавном каким-то непонятным.Ну и как тут быть? Можно послать,конечно.Ну а можно и обласкать ,а потом уже размякшей обьяснить,что это такой новый банан. Улавливаешь разницу? И это я не в свое оправдание,а к тому,что именно вы,путиноиды,и есть такие вот расфуфыренные и возомнившие особи,а значит будете кушать бананы из баклажанов.Может и не украинского производства,но эрдоганского или клинтоншиского. Потому что такое поведение всегда заслуживает жёсткого отлупа.

Какая пичальная история ща всплакну, особенно забавен эпизод за расфуфыреных дамочек, жён новых русских, прям картина перед глазами, стоит она на рынке вся в брионях и картье, и покупает баклажаны (баклажаны Ккарл) даже если сия печальная трагеть в стиле Шекспира и правда, то торговал ты на рынке ниже воды тише травы. Бо еслиб ты се позволил такое в отношении ТЕХ дамочек, то тут же бы приехал их папик ,муж,(а скорее всего его или её охранники) да кто угодно и засунул бы тебе этот баклажан в одно место, так что если ты и издевался, то издевался над беззащитными людьми........

Alex YES
11.10.2016, 11:05
А у меня двоюродная сестра из Тулы попиздила все серебрянные монеты из колекции,а у тещи попиздила золото.Тоже ментальность?)))
Наследственное. Ты же сам впаривал людям непотребное, тем самым киздя у них деньги.

Алекс
11.10.2016, 11:08
Путин совсем с ума сошел....Перед сливом Крыма еще и газопровод туда протянул!

Газопровод Кубань-Крым: пробный пуск.

Начальник управления по эксплуатации газовых хозяйств ГУП РК «Крымгазсети» по г. Керчи Олег Евмененко обратился к керчанам с просьбой ограничить использование природного газа в бытовых целях на период с 12 по 14 октября.

Подобная просьба возникла в связи с пробным пуском газопровода, проходящего по дну Керченского пролива. Во время проведения работ магистральный газопровод будет отключен от питания природным газом, но в системе по прежнему останется голубое топливо. В случае экономного использования, этих объемов хватит на двое суток. Ограничение касается использования отопительных систем и водонагревателей, работающих на газу.

Alex YES
11.10.2016, 11:09
так что если ты и издевался, то издевался над беззащитными людьми........
Естественно, разве могли ему бабки, да библиотекарши ответить?

Нижегородский
11.10.2016, 11:10

Ну кто то полетит, а кто то нет.... Силой то никто не заставляет.

Тож самое, кто то будет покупать, а кто то нет, тем более рынок слегка уже занят.

Бизнес.

Бизнес.

Санди чаще читайте свою подпись.:D

sandyVRN
11.10.2016, 11:19
кто то полетит, а кто то нет.
Точно также как раньше, до запрета, на отношениях это не сказывается
кто то будет покупать, а кто то нет
Точно также как раньше до запрета,на отношениях это опять таки не сказывается
Бизнес.
Кто бы сомневался что бабло главнее всего.

Так что изменилось то?

Нижегородский
11.10.2016, 11:29
Так что изменилось то?

Опщет сказалось, я вот очень хочу в Констатинополь но не поеду даже если будет возможность, так же и с фруктами, многие предпочтут всё что угодно только не Турцию, ну и кредита доверия на политическом уровне такого как раньше нет и надеюсь не будет, теперь ты прав чистый бизнес и только бизнес.:)

Тимур Южанин
11.10.2016, 11:47
Ты уж определись хто у тя на рынке картоху покупал: интеллигенты учителя или "новые русские" из-90х...
Ты,мальчик,послушай,что тебе умный дядька расскажет о тех временах. Те соски из 90-х,которые не насосала,а подарили очень хотели быстро стать леди и превратиться из проститутки в мисс.И вот они себя и назвали новая русская интеллигенция и старались перенять,как им казалось,повадки голубых кровей.Но как говорила Раневская,бывших дворян не бывает,это порода.Ну а эта новая русская интеллигенция и вела себя так,будто им весь мир должен.Понятно теперь,что за интеллигенция была в 90-х?
Не румыны это, и никто другой - это твоя гнилая сучность выперла наружу, проявился ты конкретно.
Э не-е-ет, нет,http://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifhttp://ibuprog.com/forum/images/smilie/hahaha.gifэто твоя гнилая сущность выперла.)) С начала форума прикидывался таким весь пушистым,белым,толерантным и рассудительным.Спокойным.Всех поучал,смотрел сверху вниз неспеша и степеноо.Но вот сегодня с утра и проявил свою сущность черноротую.)) Такое количество помоев и оскорблений ещё надо суметь собрать на один квадратный метр форумной площади.)) И я очень этому рад.Буду потихоньку выводить российских свидомитов на чистую воду. :D

Добавлено через 9 минут
стоит она на рынке вся в брионях и картье, и покупает баклажаны (баклажаны Ккарл) даже если сия печальная трагеть в стиле Шекспира и правда, то торговал ты на рынке ниже воды тише травы. Бо еслиб ты се позволил такое в отношении ТЕХ дамочек, то тут же бы приехал их папик ,муж,(а скорее всего его или её охранники) да кто угодно и засунул бы тебе этот баклажан в одно место, так что если ты и издевался, то издевался над беззащитными людьми........
Ты малолетка насмотрелся своих дебильных сериалов.Так вот к твоему сведению в 90-х рынок был единственное место,где можно было купить продукты.А на Рижском рынке я лично видел кучу знаменитостей,начиная с Ворошилова и заканчивая Эсембаевым. Котрые тоже покупали баклажаны,Карл.А по поводу умения разговаривать с крутыми по понятиям,то пусть тебя это не волнует,они бы этот баклажан засунули ей в одно место,а не мне. Умели разговаривать и умеем.))

sandyVRN
11.10.2016, 11:54
Опщет сказалось, я вот очень хочу в Констатинополь но не поеду даже если будет возможность, так же и с фруктами, многие предпочтут всё что угодно только не Турцию
Может не стоит выдавать свое личное мнение за мнение других? И тем более за мнение государства Россия.
теперь ты прав чистый бизнес и только бизнес.
Так и раньше было то же самое.

pars
11.10.2016, 12:00
А по поводу умения разговаривать с крутыми по понятиям,то пусть тебя это не волнует,они этот баклажан засунули ей в одно место,а не мне. Умели разговаривать и умеем.)):D
Если в жизни Вы разговариваете, как здесь на форуме, боюсь,что встреча с "крутыми", или, не дай Бог с блатными, закончилась бы тем, что Вам отрезали бы язык!
Нахер!!..

Тимур Южанин
11.10.2016, 12:16
Если в жизни Вы разговариваете, как здесь на форуме, боюсь,что встреча с "крутыми", или, не дай Бог с блатными, закончилась бы тем, что Вам отрезали бы язык!
Нахер!!..
Не переживай.Я разговариваю с каждым на его языке.И если я выбираю с кем-то определённый язык,значит считаю,что это его язык.Имею полное право на свое мнение. А теперь посмотри с кем я разговариваю нарочито хамовито,во многом сознательно провокационно ,а потом почитай посты этих людей и поймешь,что это исключительно защитная реакция.Возможно с неким перегибом,но агрессию не я развязал это точно,и не защищал предателей.Кесарю кесарево.А память у меня хорошая.И злая.

GSL
11.10.2016, 12:46
А память у меня хорошая.И злая.

До конца жизни будете помнить все обиды, ругаться и устраивать истерики?

Авицена
11.10.2016, 12:54
как то-мадам Нуланд, г-н Оланд, фрауМеркель....
В ихней реальности таких персонажей нет

ИгорьМск
11.10.2016, 12:54

Не-не-не, "второе русское государство Продмололу" пусть строится где-нибудь в другом полушарии. А лучше на другой планете :D

глюк
11.10.2016, 12:57
Берем Харьков. Всегда был верен себе. Какие бы там закон не вводили, все оставалось на русском языке. И общение, и преподавание и документация, все велось на русском. И культура.
А тут читаем, что оказывается мы должны были строить второе государство. Пипец.
Значит Севастополь не должен был с Харьковом строить второе государство, а Харьков должен был.

какая прелесть - любящая женщина...

з.ы. чо вы с Путина начали, давайте лучше Моисея осудим, он столько душ в пустыне загубил.

ИгорьМск
11.10.2016, 13:22
Никогда не прощу Путину обожженных, порезанных, изуродованных и брошенных Яныком силовиков.

С месяц назад у жены котенок помер. Никогда не прощу Путину....:08:

Добавлено через 4 минуты

Ну так мы и строили у себя.Как могли ...
Вспоминается старый анекдот.

"За рекой жили мастера. Работали быстро, дружно, весело. Получалось хреново".

И главное, что вызывает удивление - хреново получается у мастеров, но виноват ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Путин. А мастера - ну совсем ни при чем. :07:

Добавлено через 7 минут

[B][COLOR="Red"]Русская весна закончилась. Подъём сменился усталостью и раздражением. Зачаток русского национального самосознания благополучно задавлен на корню. Вне сомнений, она дала важный опыт, как положительный, так и отрицательный, и прежде всего опыт низовой самоорганизации.
...

От Донбасса и Новороссии Москва отказалась окончательно.
...

Ага, и вот это вот - исключительно результаты низовой самоорганизации шахтеров Луганска. Откапывают ржавые железяки времен войны, варят шушпанцеры, самоорганизуются после работы, и...
dGiTxTUp1bc

При этом у ВСУ, тренируемому инструкторами НАТО, почему-то так самоорганизоваться не получается. ;) Техника то тонет, то из самолетов выпадает ...

Добавлено через 8 минут
Три месяца пер свои бабки, вместо того, чтобы страной руководить

Вы не могли бы, хотя бы в общих чертах, описать процесс? Как он выглядел? Эшелоны с наличкой? Фуры? А то перевод денег со счета на счет сегдня, знаете ли, очень быстро происходит

Алекс
11.10.2016, 13:25
Не переживай.Я разговариваю с каждым на его языке.И если я выбираю с кем-то определённый язык,значит считаю,что это его язык.Имею полное право на свое мнение. А теперь посмотри с кем я разговариваю нарочито хамовито,во многом сознательно провокационно ,а потом почитай посты этих людей и поймешь,что это исключительно защитная реакция.Возможно с неким перегибом,но агрессию не я развязал это точно,и не защищал предателей.Кесарю кесарево.А память у меня хорошая.И злая.

Естественно...Ты ж сам предатель!:D

Джаба
11.10.2016, 13:27
Народ, помогите, я запутался. Щас что, Эрдоган уже не Пердоган?

ИгорьМск
11.10.2016, 13:27
Зная немного татар(по твоему мнению),я бы сказал,что этот цирк с потоком,сключительно для того,чтобы развести США на более выгодные предложения,гешефты.Это со стороны Эрдогана.Своего рода такой восточный шантаж. И как только новая администрация сша предложит Эрдагану свои коврижки в виде части Сирии,порешают с курдами и выдадут Гюлена + ,так сразу же Путин будет послан на йух.

Последний посыл обошелся в 10 лярдов баксов за пол-года, по турецким оценкам. С учетом же того, что потерянные рынки после снятия санкций уже заняты, что у многих потенциальных туристов "осадочек остался", я думаю, можно смело говорить лярдах о 30$ суммарных потерь.
Эрдоган действительно так богат, что может себе позволить проделывать это столь регулярно?

Алекс
11.10.2016, 13:33
Тимур -как русский патриот и борец за новую Россию

.. мне вполне хватит границ Таврической губернии с отдельными вкраплениями в виде Слобожанщины, Брянщины и т.д:031:

Даже среди рахитичного племени современного доморощенного национал-социалистического движения подобных дураков не много:09:

Добавлено через 2 минуты

Фишка не в том предаст или нет, вопрос когда?
Этим и характеризуется степень полезности (на текущий момент) Эрдогана(ну или Пердогана, кому как..).:D

ИгорьМск
11.10.2016, 13:37

Что, прямо вот в тех же объемах? Знаю как минимум одного человека, который не полетел осенью в Турцию, хотя приятель звал. Именно из-за "осадочек остался, поглядим еще, как эти турки себя будут дальше вести". И что-то мне подсказывает, что он - не единственный в РФ. Вот когда очередной сезон в Турции по численности догонит 2014 год, тогда можно будет говорить об окончательном заживании ран от показательной порки. Что-то мне подсказывает, что раньше 2018 этого ждать не стоит

Лет через пять - может быть. Потерять рынок сбыта легко, отвоевать назад - очень трудно. Конкуренты за эти пол-года тоже на попах ровно не сидели. ;)

..
Это плохо?

GSL
11.10.2016, 13:45

А кто-то из официальных лиц России называл его Пердоганом или еще каким нехорошим словом? Я не слышал. Это для хомячков он может быть Пердоганом, но мнением хомячков роли не играет. Так что это ваши с Санди игры в песочнице. Вот и играйтесь и не задавайте глупых вопросов.

ИгорьМск
11.10.2016, 13:48
Может не стоит выдавать свое личное мнение за мнение других? И тем более за мнение государства Россия.

А у "государства Россия" есть некое единое мнение по вопросу "куда лететь отдыхать"? Так прямо вот толпой и летаем в одно место? :D

Согласно турецким оф. лицам (http://www.tourdom.ru/news/erdogan-turciyu-v-sentyabre-posetili-uzhe-60-tysyach-rossiyan.html), в сентябре было 60к рос. туристов, в октябре ожидают 100к. Итого 160к за два ходовых для Турции месяца, на фоне беспрецедентных скидок на все, обслуживания за рубли, дотаций на авиабилеты. При этом турпоток ДО сбития самолета, по их же словам, был около 5 млн в год ;)

"Как раньше", говорите? ...До "как раньше" им еще работать и работать

sandyVRN
11.10.2016, 13:50
и вот это вот - исключительно результаты низовой самоорганизации шахтеров Луганска.
В Крыму "вежливые люди" организовали гораздо лучше.
Никто не спорит.
Это плохо?
Это забавно. Только что турки были злые враги и пособники ИГИЛ и на форуме раздавались крики "турков к ногтю!"а теперь турки снова лучшие друзья и партнеры.
И тем забавнее наблюдать за российскими свидомитами которые кричали "турков к ногтю!"

Пропутинские свидомиты - неисчерпаемый источник для смеха.
у "государства Россия" есть некое единое мнение по вопросу "куда лететь отдыхать"?
Статистика показывает что мнение существует.

ИгорьМск
11.10.2016, 13:58
В Крыму "вежливые люди" организовали гораздо лучше.
Никто не спорит.

Там и работать было куда проще.

Это забавно. Только что турки были злые враги и пособники ИГИЛ и на форуме раздавались крики "турков к ногтю!"а теперь турки снова лучшие друзья и партнеры.

Немцы когда-то тоже были "злобные враги", куда злобнее. И ничего, теперь - вполне себе партнеры. В этом мире все меняется, и вечных врагов или вечных друзей не бывает.

И тем забавнее наблюдать за российскими свидомитами которые кричали "турков к ногтю!"

А их разве к ногтю не прижали? Эрдоган письма писать начал just for lulz? :)

Добавлено через 1 минуту

Статистика показывает что мнение существует.

Я ее привел выше. Турецкую. Пока до прежних величин турпотока - как до Луны. Они надеются на восстановление в следующем....посмотрим.

GSL
11.10.2016, 14:00

Забавно наблюдать за вечно обиженным, который натужно придумывает новую реальность. По факту никто сейчас туркам на шею не вешается, как не вешался и раньше. Да, в период обострения отношений была и воинственная риторика. Но если обстоятельства изменились и с турками можно вести взаимовыгодные дела то умные люди так и делают. А идиоты выискивают тут "забавности".

Когда-то с Германией воевали. И кричали "немцев к ногтю". А потом стали с ними торговать. Забавно, не правда ли?

Alex7
11.10.2016, 14:01
А у "государства Россия" есть некое единое мнение по вопросу "куда лететь отдыхать"? Так прямо вот толпой и летаем в одно место?

Согласно турецким оф. лицам, в сентябре было 60к рос. туристов, в октябре ожидают 100к. Итого 160к за два ходовых для Турции месяца, на фоне беспрецедентных скидок на все, обслуживания за рубли, дотаций на авиабилеты. При этом турпоток ДО сбития самолета, по их же словам, был около 5 млн в год

"Как раньше", говорите? ...До "как раньше" им еще работать и работать
Главное, что правительство ваше вернуло все на те же условия, что и раньше. И методички с укромудана один в один с турецкими с площади Тахрир. И вообще майдан - тюркское слово - осначает крвадрат - она же площадь. А ты тут за передогу выдаешь, что людей мало поехало.

sandyVRN
11.10.2016, 14:03
Там и работать было куда проще.
Вам как представителю генштаба МО РФ- безусловно виднее.
А их разве к ногтю не прижали?
Прижали? Правда? Ну поведайте нам как же Россия нанесла Турции сокрушительный удар.
Пару тонн помидоров раздавили на границе? сильно!
Помню помню эти крики свидомитов "Вот мы им показали!!"

Алекс
11.10.2016, 14:08

Прижали? Правда? Ну поведайте нам как же Россия нанесла Турции сокрушительный удар.

Иде кричали?:D

sandyVRN
11.10.2016, 14:11
Иде кричали?
Вообще то тут отдельная тема посвященная есть
Чукча не читатель? бывает

ИгорьМск
11.10.2016, 14:23
Рейтерс вот тут (http://www.reuters.com/article/us-mideast-crisis-russia-turkey-ties-fac-idUSKCN0ZD27M) сжато перечисляет

Оценки общего ущерба разнятся, у турецких оф. лиц доходили до 9 млрд$

Добавлено через 2 минуты

Не надо быть представителем генштаба, чтобы ответить на вопрос "где проще организовать подобную операцию, там где полтора десятка тысяч твоих военных, или там, где их вообще нет?"

sandyVRN
11.10.2016, 14:30
Оценки общего ущерба разнятся, у турецких оф. лиц доходили до 9 млрд$
разве что в Ваших фантазиях.
Общий объем экспорта запрещенных фруктов овощей в Россию из Турции - 1,2 миллиарда $ в год.
Год еще не прошел.
где проще организовать подобную операцию
Подобную это КАКУЮ?
В Крыму же все все все самооборона и местные жители сделали! Это сам Путин сказал в 2014!
Щас что, Эрдоган уже не Пердоган?
Теперь нельзя его так называть! Это возбуждение вражды и ненависти к группе лиц- 282 статья.

DMS
11.10.2016, 14:55
Общий объем экспорта запрещенных фруктов овощей в Россию из Турции - 1,2 миллиарда $ в год.
Год еще не прошел.

Смешной ты. А туризм? Сколько там, при условии, что это 25% ВВП турецкого? А строительный бизнес? Чуть не каждая 3я стройка - турки были. А шмоточный бизнес?
Там 9ярдов -как бы не оптимистическими хотелками оказалось...
Подобную это КАКУЮ?

В Крыму же все все все самооборона и местные жители сделали! Это сам Путин сказал в 2014!

Все реально практически так и было. Спецназ ГРУ и МП, там на весь Крым в сумме не больше батальона поучаствовало. Т.е. собственно - вообще считай ничего. Собственно они то и нужны были, что бы штурмовать, хохлочасти, если борзеть кто начнет. Но не начали.
Правда не нужно забывать, что хоть из казарм никто и не выходил, но вообще то в Крыму не менее 10 000 самых разных российских военных служило.

Теперь нельзя его так называть! Это возбуждение вражды и ненависти к группе лиц- 282 статья.

Теперь он правильную позицию занял. Не исключаю, что мозги вправились и пришло осознание. К 19му году, могу просто на материальные 0,5 хорошего крымского коньяка забить, что и хохлы осознают свое место в этом не спокойном мире. А перепрошивка того комочка, размером с фундук, которое у них служит мозгом, начнется еще раньше, не позднее 18г. Это если без форс -мажоров, в условиях +/- сегодняшней ситуации и логики ее развития. Конечно, если "танки пойдут на Краснодар и Воронеж" ( (с) Ярош) ( http://www.politnavigator.net/yarosh-ukrainskie-tanki-budut-na-ulicakh-krasnodara-rostova-i-voronezha.html ), то и пораньше нирвана снизойдет ;)

sandyVRN
11.10.2016, 15:11
Там 9ярдов -как бы не оптимистическими хотелками оказалось...
ВАШИ фантазии и ВАШИ хотелки к реальности вообще имеют отдаленное отношение.
Как там было то...
Да если бы педроган на пузе от турецкой границы полз, толкая носом голову того, кто пилота застрелил - и это бы никак не изменило бы судьбу Эрдогана.

Воистину российский свидомит - неисчерпаемый источник веселья..

Нижегородский
11.10.2016, 15:28

Как хорошо уметь читать, я обще-то написал

я вот очень хочу в Констатинополь но не поеду даже если будет возможность, так же и с фруктами,

ну а уж если вы д.лисьЪ до .......

многие предпочтут всё что угодно только не Турцию

То среди моих знакомых и друзей их подавляющее большинство, знаю спрашивал.

Ты малолетка насмотрелся своих дебильных сериалов.Так вот к твоему сведению в 90-х рынок был единственное место,где можно было купить продукты.

:09:

Картинку забыл......

http://www.readmore.com.ua/wp-content/uploads/2016/02/5-2.jpg

Умели разговаривать и умеем.))

Так я вижу, интеллект и умение вести беседу, оно прям блещет))))))))

ttBKdT0arLo

Только вот почему то мне вспоминается не эта интеллигентнейшая женщина директор рынка, а баба с хахелом, аля Мария-Антуанета(фиолетовым) когда я читаю о ваших торгах на рынке......

Добавлено через 1 минуту
А тащемто наверно обидно так загубить аккаунт, сЪехать с пЪедестала "борцуна с режимом" до никчёмного торгаша........ пИчаль.......

Добавлено через 7 минут
И что-то мне подсказывает, что он - не единственный в РФ.

Нидокажеш:D у него чартеры разрешили и точка)

Джаба
11.10.2016, 15:32
Тогда тут половину форума пересажать надо.:D

sandyVRN
11.10.2016, 15:35
среди моих знакомых и друзей их подавляющее большинство, знаю спрашивал.
Воистину репрезентативная выборка :)
Ростуризм видимо не в курсе
Число выездных туристских поездок в 2015году (тыс)
Абхазия 3 824
Турция 3 460
Казахстан 3 125
Финляндия 3 067
Египет 2 244
Украина 1 657

GSL
11.10.2016, 15:42
Тогда тут половину форума пересажать надо.:D

Ото нету более важной задачи у органов чем возюкаться с форумными хомячками :) Вы же только тем что вас в каталажке кормить надо принесете на порядки больший вред чем своим форумным трепом :)

sandyVRN
11.10.2016, 15:47
Тогда тут половину форума пересажать надо
Всему свое время.

ИгорьМск
11.10.2016, 15:50

Год еще не прошел.

Так ущерб не только фруктами ограничивался. Туризм, строительство, откладывание стоительства потока и АЭС....А насчет фантазий - так фантазировал турецкий премьер Mehmet Şimşek (http://www.hurriyetdailynews.com/turkish-economy-risks-losing-9-billion-over-russia-crisis-deputy-pm.aspx?pageID=238&nID=92187&NewsCatID=344), с него и спрос. Обязательно напишите ему, что он - лошара, и ничего не смыслит в экономике

Джаба
11.10.2016, 15:51
Ото нету более важной задачи у органов чем возюкаться с форумными хомячками :) Вы же только тем что вас в каталажке кормить надо принесете на порядки больший вред чем своим форумным трепом :)

Да вы не ерничайте. Придет время, всех вас, форумных пейсателей, за жопу возьмут.

ИгорьМск
11.10.2016, 15:51
Воистину репрезентативная выборка :)

:09:

pars
11.10.2016, 15:57
А как в Ваших фантазиях?
Что за циферки Вы привели? -
В каком году?..

Добавлено через 1 минуту
Так ущерб не только фруктами ограничивался. Туризм, строительство, откладывание стоительства потока и АЭС...
Прежде чем вести подобные беседы с персонажем, поинтересуйтесь его уровнем образования..

Добавлено через 1 минуту
Придет время, всех вас, форумных пейсателей, за жопу возьмут.
Ну, хорошо хоть не "за жопу возьмём"!
Аж от сердца отлегло..

GSL
11.10.2016, 15:59
Да вы не ерничайте. Придет время, всех вас, форумных пейсателей, за жопу возьмут.

Вы преувеличиваете ценность своей жопы :) За задницу могут взять действительно опасных, тех кто профессионально и успешно ведет подрывную работу против существующей власти. А деятели вроде Санди власти даже полезны, ибо с их помощью дискредитируется оппозиция. Посмотрев на таких борцов народ пойдет и проголосует за власть. Потому что даже если власть ему не нравится то не менять же ее на совсем уж убогих.

sandyVRN
11.10.2016, 16:04
Туризм, строительство, откладывание стоительства потока и АЭС..
Строительство возобновили поток возобновили. Потери -мифические.
Единственные реальные потери - от туризма и экспорта товаров.
насчет фантазий - так фантазировал турецкий премьер Mehmet Şimşek, с него и спрос.
Особенно понравилась фраза ТУРЦИЯ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ.
Ну это из серии что на улице МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ДИНОЗАВРА.
И ведь чистая правда! Можно встретить и можно не встретить.
Вы бы реальные потери предоставили а не мифические.

DMS
11.10.2016, 16:24
Воистину репрезентативная выборка
Абхазия 3 824
Турция 3 460
Казахстан 3 125
Финляндия 3 067
Египет 2 244
Украина 1 657

Да!!! Эта репрезентативна, до безобразия ;) Правда есть и еще репрезентативней ;) Если посмотреть в ретроспективе...http://www.gks.ru/free_doc/new_site/business/torg/tur/tab-tur1-2.htm

2014:
Январь-июнь 2014 г. Январь-сентябрь 2014 г. Январь-декабрь 2014 г.
Всего 20 139 34 485 42 921
из них по странам:
Финляндия 2 195 3 393 4 283
Турция 1 794 3 888 4 216
Казахстан 1 461 2 618 3 330
Абхазия 1 116 2 558 3 282
Египет 1 348 2 102 2 880
Украина 1 593 2 108 2 558
Эстония 878 1 337 1 775

2015:
Январь-март 2015 г. Январь-июнь 2015 г. Январь-сентябрь 2015 г. Январь-декабрь 2015 г.
Всего 5 924 15 223 27 459 34 390
из них по странам:
Абхазия 498 1 272 3 121 3 824
Турция 147 1 366 3 123 3 460
Казахстан 607 1 418 2 486 3 125
Финляндия 705 1 520 2 352 3 067
Египет 487 1 267 1 909 2 244
Украина 314 759 1 266 1 657
Эстония 321 696 1 109 1 477
Польша 275 650 1 008 1 322
Китай 180 491 905 1 284

и 2016...

Январь-март 2016 Январь-июнь 2016
Всего 5361 13226
Другие страны 757 1798
Абхазия 632 1541
Финляндия 576 1264
Казахстан 501 1255
Украина 310 816
Китай 312 712
Эстония 319 698
Польша 259 581
Германия 215 468
Тайланд 283 441
Испания 89 321
...
... ... ...
Турция 64 168

Думаю, в ноябре - декабре турецкие курорты просто выстрелят! ;)

Добавлено через 3 минуты

Строительство - покроет, как бык осла, весь экспорт.

Джаба
11.10.2016, 16:31
Вы преувеличиваете ценность своей жопы :) За задницу могут взять действительно опасных, тех кто профессионально и успешно ведет подрывную работу против существующей власти. А деятели вроде Санди власти даже полезны, ибо с их помощью дискредитируется оппозиция. Посмотрев на таких борцов народ пойдет и проголосует за власть. Потому что даже если власть ему не нравится то не менять же ее на совсем уж убогих.

Причем тут профессионалы, подрыватели и т.д.?

П.с. Вам можно не беспокоиться. У вас сплошной одобрямс и колебания вместе с курсом партии.))

pars
11.10.2016, 16:34
Строительство - покроет, как бык осла, весь экспорт.
Вот тут и Вы немножко недооцениваете! Совсем чуть-чуть.
Давайте я расскажу с чем лично сталкиваюсь.
1. Допустим(!!) в Россию экспортировалось фруктов на 1.2 млд. Вроде потеря не очень большая. Но куда делись фрукты, которые отказалась покупать Россия?
Эта товарная масса ОБРУШИЛА нахрен цены НА ВЕСЬ аналогичный экспорт в Турции.
Далее, вся эта продукция перевозилась фурами. Куда делись освободившиеся фуры? Для примера: в 2014-м фрахт Малатия-Киев стоил $3200-3500.
Сегодня - $ 1450-1600.

Так что 1.2 млд. помидоров, по цепочке вызвало потерь (допускаю) 9 млд..

ИгорьМск
11.10.2016, 16:36

Особенно понравилась фраза ТУРЦИЯ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ.
Ну это из серии что на улице МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ДИНОЗАВРА.

Когда премьер-министр дает экономический прогноз, это ничего общего с динозаврами не имеет.

Alex7
11.10.2016, 16:42
Для примера: в 2014-м фрахт Малатия-Киев стоил $3200-3500.
Сегодня - $ 1450-1600.

Причем здесь это? А цены на энергоносители?

ИгорьМск
11.10.2016, 16:43
Да!!! Эта репрезентативна, до безобразия ;) Правда есть и еще репрезентативней ;) Если посмотреть в ретроспективе...

Вы не поняли. Санди "подтвердил" неразборчивость российских туристов в отношении сбитого в конце ноября 2015 года самолета статистикой за 2015 год. По-видимому, Санди недоволен, что руссо-туристо, воспользовавшись картами Таро, кофейной гущей и астрологическими прогнозами, узнали, что в ноябре самолет собьют, но так-таки поперлись в Турцию :D

Alex YES
11.10.2016, 16:45
Воистину репрезентативная выборка
Абхазия 3 824
Турция 3 460
Казахстан 3 125
Финляндия 3 067
Египет 2 244
Украина 1 657
Это просто прелэстно!
Про год выборки я не говорю (уже сказали), но меня больше другое интересует, что ты хотел сказать этой таблицей? Что это вся Россия? Памятуя ваш спор с Нижегородским, эта таблица - как корове седло, или ты возьмешься утверждать, что все его знакомые в этой таблице? И прав Нижегородский, многим Турция нах не нужна, я тоже таких в избытке знаю, и сам там ни разу не был, и не собираюсь.
ЗЫ. Не знаю, попроси что ли кого-нибудь с лавки у подъезда, чтобы тебе смысл написанного растолковывали, когда говорят "многие", это не значит, что все!

ИгорьМск
11.10.2016, 16:45
Потери -мифические.

Вот полный список.
В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 N 583 "О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики" 30 ноября 2015 года российское правительство опубликовало список экономических мер по отношению к Турции.

Приостановлена деятельность Смешанной межправительственной Российско-Турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству;
Приостановлен переговорный процесс с Турецкой Стороной по проекту Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики о торговле услугами и инвестициями, проекту Среднесрочной программы торгово-экономического,научно-технического и культурного сотрудничества между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики на 2016 — 2019 годы;
Запрещены чартерные перевозки между Россией и Турцией с 1 декабря 2015 года;
Ограничено право турецких перевозчиков в осуществление двусторонних автомобильных перевозок, до 2000 единиц;
Отменён безвизовый режим;
Введён запрет найма турецких рабочих с 1 января 2016 года;
Запрещён ввоз ряда продовольственных товаров из Турции с 1 января 2016 года[1];
Запрет для организаций, находящихся под юрисдикцией Турецкой Республики, а также для организаций, контролируемых гражданами Турецкой Республики, на выполнение (оказание) ими отдельных видов работ (услуг) на территории России[2]. В перечень вошли организации в сфере: строительство зданий, инженерных сооружений и строительные специализированные работы; деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа; деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма; деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания; выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд; обработка древесины[3].

Реальные потери еще продолжаются, их еще предстоит подсчитать. Но Эрдогану пришлось писать письма, несмотря на всю свою риторику 2015 года. Значит, воздействие было существенным

pars
11.10.2016, 16:46
Причем здесь это? А цены на энергоносители?
А энергоносители при чем?
Расшифруйте..

sandyVRN
11.10.2016, 16:46
Когда премьер-министр дает экономический прогноз
Интервью телеканалу к экономическим прогнозам имеет весьма отдаленное отношение..
Есть экономическая статистика, есть реальные цифры потерь.
Может лучше ИХ рассматривать?
Реальные потери еще продолжаются, их еще предстоит подсчитать.
Жду не дождусь ЦИФРУ, подсчитывайте уже.
прав Нижегородский, многим Турция нах не нужна, я тоже таких в избытке знаю, и сам там ни разу не был, и не собираюсь.
Согласно ВЦИОМ большинству россиян и Крым нах не нужен, но это не значит что туда никто не поедет.

GSL
11.10.2016, 16:49
Причем тут профессионалы, подрыватели и т.д.?

При том что бухтельщиков вроде вас никто бесплатно в тюрьме кормить не будет. Высокое звание диссидента и врага Родины заслужить надо :) Вам это пока не по силам.

Alex7
11.10.2016, 16:53
А энергоносители при чем?
Расшифруйте..

Ну упала цена на энергоносители - упала стоимость и перевозки.
Потому что объяснить падение стоимости перевозок уменьшением товаропотока не совсем логично. Допустим есть сухогруз, содержание которого стоит N денег. Чтобы их венуть нужно его полностью загрузить и по загрузке и по графику. Большой товаропоток - полная загрузка. Товаропоток меньше - нужно брать больше за транспортировку.

ИгорьМск
11.10.2016, 16:55
Интервью телеканалу к экономическим прогнозам имеет весьма отдаленное отношение..

Т.е. если прогноз министр дает телеканалу, это уже не прогноз министра? Интересная логика :019:

Полностью пока подсчитать невозможно - даже нет официальной статистики по многим показателям. Оценки разные. Даже 12 лярдов находил в турецкой прессе, и 20 - в российской. Но оценки вы отвергаете. Поэтому ждем примерно год-два, когда соотв. организации завершат статистические расчеты

И о турецком туризме(почти (с) :))

http://img.maryno.net/preview/e58d6300bcdf46dc737da9c24f87639d/64d4072804ab33438e96667529fda29c.gif (http://img.maryno.net/images/e58d6300bcdf46dc737da9c24f87639d/64d4072804ab33438e96667529fda29c.jpeg)

Alex7
11.10.2016, 16:55
Вот и Путен сегодня в Турции сказал, что низкая цена на энергоносители мешает бизнесу. Я это не совсем понял. Наверное - нефтедобывающему.

DMS
11.10.2016, 16:57

Дохрена охулиардов... Думаю, что попал в яблочко. ;)

pars
11.10.2016, 17:02
Ну упала цена на энергоносители - упала стоимость и перевозки.
Да-а-а-а!! Упала цена на соляру?!
Где?!!

Два года назад, для перевозки груза нужно было диспетчеру заказывать машину за неделю.
Сегодня - по пять раз на день эти диспетчера звонят и умоляют дать груз.
За любую цену..

P.S. Паромные компании банкротятся одна за другой.
Это так, к слову...

DMS
11.10.2016, 17:10
Вот и Путен сегодня в Турции сказвл, что низкая цена на энергоносители мешает бизнесу. Я это не совсем понял. Наверное - нефтедобывающему.

Всему бизнесу. Особенно у стран - экспортеров. Применительно к России( а равно к Венисуэле, Саудам, и прочим экспортерам) - это минимум повлечет за собой ПОДЪЕМ цен на нефтепродукты, уже вынужденный и оправданный не только жгучим желанием нефтянников, потому как потери на внешнем рынке нужно будет компенсировать внутренним. Т.е. грубо - затраты остались теми же, а экспортная маржа упала. А есть еще транспортники, транзитеры, итд.
В конечном итоге: "Выгода для потребителей при низких ценах на нефть будет значительно меньше, чем негативный эффект для потребителей при высоких ценах."
Кроме того - и контрактная цена газа формально увязана с ценой нефти. Так, что под раздачу попадают, минимум и энергетики, химики. Ну и далее, со всеми остановками

Alex7
11.10.2016, 17:15
Да-а-а-а!! Упала цена на соляру?!
Где?!!

Ну как бы цена 2 года назад и сейчас.
http://www.infomine.com/ChartsAndData/GraphEngine.ashx?z=f&gf=110537.USD.bbl&dr=5y

Два года назад, для перевозки груза нужно было диспетчеру заказывать машину за неделю.
Сегодня - по пять раз на день эти диспетчера звонят и умоляют дать груз.
За любую цену..

Ну так никто ничего не покупает.

pars
11.10.2016, 17:18
Ну как бы цена 2 года назад и сейчас.
http://www.infomine.com/ChartsAndData/GraphEngine.ashx?z=f&gf=110537.USD.bbl&dr=5y
Вы путаете биржевую цену на нефть и реальную цену на продукт нефтепереработки..

Alex7
11.10.2016, 17:19
Всему бизнесу. Особенно у стран - экспортеров. Применительно к России( а равно к Венисуэле, Саудам, и прочим экспортерам) - это минимум повлечет за собой ПОДЪЕМ цен на нефтепродукты, уже вынужденный и оправданный не только жгучим желанием нефтянников, потому как потери на внешнем рынке нужно будет компенсировать внутренним. Т.е. грубо - затраты остались теми же, а экспортная маржа упала. А есть еще транспортники, транзитеры, итд.
В конечном итоге: "Выгода для потребителей при низких ценах на нефть будет значительно меньше, чем негативный эффект для потребителей при высоких ценах."
Кроме того - и контрактная цена газа формально увязана с ценой нефти. Так, что под раздачу попадают, минимум и энергетики, химики. Ну и далее, со всеми остановками

Все это не имеет никакого отношения к ценам на нефть, а исключительно к кредитоспособности. Кредитные возможности исчерпаны, платежеспособность использована на много лет вперед.

Alex YES
11.10.2016, 17:22
Согласно ВЦИОМ большинству россиян и Крым нах не нужен, но это не значит что туда никто не поедет.
Я уже привык к твоему балабольству, приведи цитату, где говорилось, что "никто не поедет". Ты не сможешь этого сделать, ибо ты прирожденный балабол! Это не голословно - только факты, и этот факт очередной.

Alex7
11.10.2016, 17:22
Вы путаете биржевую цену на нефть и реальную цену на продукт нефтепереработки..

Нет, то просто вам кажется что бензин нигде не дешевел, потому что он на Украине не дешевел. А на самом деле на Украине гривна просто обвалилась, а бензин в общем подешевел.

pars
11.10.2016, 17:29
Нет, то просто вам кажется что бензин нигде не дешевел, потому что он на Украине не дешевел.
Я владею уровнем цен на соляру и в Турции, и в России, и на Украине.
Один из видов дохода дальнебойщиков - торговля солярой.
Если в Турции она дешевеет, они заезжают с полными баками и сливают местным.
В противном случае - затариваются здесь.

В Турции падения цены на соляру нет. А фрахты валяться..

sandyVRN
11.10.2016, 17:45
Т.е. если прогноз министр дает телеканалу, это уже не прогноз министра?
Интервью телеканалу это вообще не прогноз, это так.. пальцем в небо.
Обычно у прогнозов министерства имеется документальное экономическое обоснование которое они предлагают правительству для рассмотрения.
Оценки разные. Даже 12 лярдов находил в турецкой прессе, и 20 - в российской. Но оценки вы отвергаете. Поэтому ждем примерно год-два, когда соотв. организации завершат статистические расчеты
Подождем.. про потери Европы от Российских санкций тоже много писалось разных цифр в разных газетах.
Однако в реальности все немножко по другому оказалось.

Дохрена охулиардов... Думаю, что попал в яблочко.
Вы уже думали как то.
Да если бы педроган на пузе от турецкой границы полз, толкая носом голову того, кто пилота застрелил - и это бы никак не изменило бы судьбу Эрдогана.
Попали пальцем в небо.. думайте дальше..
Я уже привык к твоему балабольству, приведи цитату, где говорилось, что "никто не поедет"
Если Вы бредите то почему я должен должен подтверждать Ваш бред?
Какое отношение ваша фраза имеет к дискуссии?

Alex YES
11.10.2016, 17:52
Вы бредите?
Я?
Ты считаешь просьбу обосновать свои слова, бредом? :017:
Это лишнее подтверждение тому, что ты неисправимый балабол!
И отношение к твоим утверждениям соответствующее.

sandyVRN
11.10.2016, 17:55
Ты считаешь просьбу обосновать свои слова, бредом?
Вы бы для начала указали КАКИЕ мои слова Вам надо обосновать?
приведите цитату.

А то Вы ляпнули что то свое на своей волне а я Вам обосновывай..

Alex YES
11.10.2016, 18:00
КАКИЕ мои слова Вам надо обосновать?
Конкретно - цитату.
Да без проблем - я тебе её даже отскринил.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/thumb_f7ce2294da.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/f7ce2294da.jpg)

Ну и где там про "никто не поедет"?
Где там говорится от имени государства?
Голоса в голове?
Даже интересно, как ты сольешься в этот раз? :D

Продромолу
11.10.2016, 18:03

Классное оправдание.
Олигархи хотят кушать...Надо цены поднять :019:
Капиталызм(С)

sandyVRN
11.10.2016, 18:14
без проблем - я тебе её даже отскринил.
Замечательно.
где там про "никто не поедет"?
Где я в МОЕЙ фразе писал что никто не поедет? Вы бредите?
В МОЕЙ фразе я написал что не надо выдавать свое мнение за мнение других.

Где там говорится от имени государства?
ВНЕЗАПНО!!!!
то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт и он не оспорим...
И как доказательство изменения отношений между государствами Россия и Турция
утверждение.
я вот очень хочу в Констатинополь но не поеду даже если будет возможность, так же и с фруктами, многие предпочтут всё что угодно только не Турцию
Которое естественно никакого отношения ни к государству Россия ни к гражданам России не имеет
Это ЛИЧНОЕ отношение которое не стоит выдавать за ОБЩЕЕ

Вы ежели влезаете в разговор с СЕРЕДИНЫ так хотя бы потрудитесь прочитать НАЧАЛО.

DMS
11.10.2016, 18:22
Классное оправдание.
Олигархи хотят кушать...Надо цены поднять
Капиталызм(С)

Производство требует затрат. Так лучше?

Alex YES
11.10.2016, 18:29
Где я в МОЕЙ фразе писал что никто не поедет? Вы бредите?
В МОЕЙ фразе я написал что не надо выдавать свое мнение за мнение других.
Угу. А это кто сказал и к чему?
Никто и не говорил, что никто не поедет. :D
И так по всем остальным твоим потугам, кстати, он сам тебе и ответил - он общается с людьми, и знает их мнение, которое до тебя и довел.
И я тебе сказал ровно о том же - сам туда не езжу, и многие из моего круга общения тоже не ездят, но это вовсе не значит, что я выдаю свое мнение, за мнение других - я тебе его просто донес, это нормально, люди общаются.
Пока, балабол!

Добавлено через 2 минуты
Которое естественно никакого отношения ни к государству Россия ни к гражданам России не имеет
Это ЛИЧНОЕ отношение которое не стоит выдавать за ОБЩЕЕ
Киздец! Когда говорят "многие", это не значит, что общее! Ты просто прекрасен! :020:

sandyVRN
11.10.2016, 18:43
А это кто сказал и к чему?
К тому что то что Турция не нужна еще не значит что туда не поедут.
ВАМ Турция не нужна, но туда едут. Большинству россиян Крым не нужен но туда ТОЖЕ едут.
Так что не стоит выдавать свое личное мнение за мнение других.
он сам тебе и ответил - он общается с людьми, и знает их мнение, которое до тебя и довел.
Мнение его и людей с которыми он общается никакого отношения к Русско-Турецким отношениям не имеет.
От слова вообще.
И приводить мнение нескольких человек в качестве доказательства изменения Русско-Турецких отношений - не имеет смысла
Так понятно?

Никто и не говорил, что никто не поедет
Внимание вапрос - я где то пишу что Вы утверждали что "никто не поедет"?
Где?
Цитату в студию где я пишу что Вы это утверждали, не будьте балаболом.

Когда говорят "многие", это не значит, что общее!
Еще раз внимательно читаем фразу
Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт и он не оспорим..
Здесь речь идет о ГОСУДАРСТВАХ.
И в доказательство изменения отношений государств приводится что?
Высказывания глав государств?
нет
Может быть дипломатические ноты?
нет
Приводятся
многие из моего круга общения
Шикарный аргумент! Раз мои друзья не поедут в Турцию то от этого Русско-Турецкие отношения изменятся.

Отучайтесь говорить за Россию.
Говорите за себя.

Продромолу
11.10.2016, 18:44
Производство требует затрат. Так лучше?

Пффф..
При капитализме все затраты всегда ложатся на скот.
Я в курсе.

Alex YES
11.10.2016, 18:52
Внимание вапрос - я где то пишу что Вы утверждали что "никто не поедет"?
Где?
Цитату в студию где я пишу что Вы это утверждали, не будьте балаболом.
Ты прекрасен, реально прекрасен! :D
Где я говорил о себе? Где??? Как ты говоришь - цитату!
Я понимаю, цитаты не будет, так как этого никто не говорил, о чем я тебе и сказал! Никто!
Что у тебя с пониманием? Я ж те говорю - обратись к сидящим на лавочке, они те растолкуют значения терминов! :019:

Добавлено через 1 минуту
Отучайтесь говорить за Россию.
Говорите за себя.
Это просто неподражаемо!
Мой круг общения, это вся Россия? Охренеть...

sandyVRN
11.10.2016, 19:00
Где я говорил о себе? Где??? Как ты говоришь - цитату!
Тогда о КОМ Вы говорите вообще непонятно.
Видимо Вы нашли в моей фразе какой то недоступный мне сакральный смысл и хотите чтобы я Вам его доказал, извините я не телепат.
Вы как то свои мысли сформулируйте.
этого никто не говорил, о чем я тебе и сказал! Никто!
Никто не говорил что никто не поедет в Турцию?
Ну так а я то тут при чем?

Мой круг общения, это вся Россия?
Приводя свой круг общения как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО тезиса.
Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт и он не оспорим..
Вы выдаете мнение нескольких человек за мнение государства Россия.

Этого делать не стоит.

Alex YES
11.10.2016, 19:03
Тогда о КОМ Вы говорите вообще непонятно.
Мля, у меня как рабочий день по ликвидации безграмотности.
Я тебе сказал, что этого НИКТО не говорил. Но ранее ты это в чьих-то словах увидел, но так и не вспомнил, в чьих и где :D

sandyVRN
11.10.2016, 19:35
ранее ты это в чьих-то словах увидел
С чего Вы взяли этот бред?

Alex YES
11.10.2016, 19:53
С чего Вы взяли этот бред?
Дык знамо где - у тебя. Более того - я тебе твой этот бред уже приводил!
Продублирую, чего уж там, я же понимаю, с кем имею дело :D
Ну, и для верности повторю - этого никто и не утверждал :D

ЗЫ. Ты скажи, с какого раза до тебя доходит - я терпеливо столько раз и повторю...

Алекс
11.10.2016, 19:56
В Карелии дан старт строительства двух ГЭС стоимостью 11,8 млрд рублей при финансовом участии ЕАБР

Мандат о финансировании проекта по строительству двух Белопорожских ГЭС в Карелии подписали Евразийский банк развития (ЕАБР), «Норд гидро — Белый порог» и Международный инвестиционный банк (МИБ). Об этом сообщает сегодня пресс-центр ЕАБР.
«Проект по строительству малых гидроэлектростанций в Карелии стал первым на территории России, который финансирует Новый банк развития БРИКС (НБР БРИКС)», — говорится в сообщении.
Согласно утвержденной схеме финансирования, в проекте участвуют два международных банка — ЕАБР и МИБ. Инвесторами в акционерный капитал проекта выступили Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и китайский партнер China State Energy Engineering Corp. Ltd. (Sinomec). Общая сумма инвестиций составит 11,8 млрд рублей.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dve-ges-stoimostyu-11-8-mlrd-rubley-budut-postroeny-v-karelii-pri-finansovom-uchastii-eabr-1001449584

sandyVRN
11.10.2016, 20:26
Дык знамо где - у тебя.
Где у меня написано что я это
в чьих-то словах увидел
Цитату пожалуйста с моей фразой что я это "увидел в чьих то словах"
для верности повторю - этого никто и не утверждал
А я разве говорил что это кто то утверждал?
Вы попросту влезли в середину дискуссии не понимая о чем речь и в Вашем воспаленном воображении родился бред которого на самом деле не существует.

Alex YES
11.10.2016, 20:29
Цитату пожалуйста с моей фразой что я это "увидел в чьих то словах"
Ты это сказал от балды? Или таки голоса? Что это было?

sandyVRN
11.10.2016, 20:43
Что это было?
Наконец то вместо того чтобы верить своим голосам Вы решили уточнить к чему же эта фраза.
Итак восстановим ветвь дискуссии

то что Российско - Турецкие отношения всё равно не будут прежними это факт и он не оспорим....
Естественно родился вопрос
что изменилось то?
На что последовал отличный аргумент
я вот очень хочу в Констатинополь но не поеду даже если будет возможность, так же и с фруктами, многие предпочтут всё что угодно только не Турцию
Мнение некоей НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ людей (чье отношение к Турции действительно изменилось) пытаются выдать за мнение государства Россия и граждан России.
Это мягко говоря неверно, так что
не стоит выдавать свое личное мнение за мнение других? И тем более за мнение государства Россия.
Мнение НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ не есть мнение БОЛЬШИНСТВА.

Это понятно?
Тут Вы влезли мол типа
прав Нижегородский, многим Турция нах не нужна, я тоже таких в избытке знаю, и сам там ни разу не был, и не собираюсь.
Опять таки попытка выдать мнение ЧАСТИ населения за мнение ВСЕГО населения и ВСЕГО государства.
На что я Вам возразил что даже если согласно опросам ВЦИОМ большинству россиян пох на Крым все равно на отношениях России с Крымом не изменятся и россияне как ездили так и будут ездить в Крым.

Иными словами мнение нескольких человек не играет никакой роли для БОЛЬШИНСТВА и уж тем более для ГОСУДАРСТВА.
Попросту говоря Ваше мнение и мнение Ваших друзей о Турции - ничтожно.

Важно только отношения глав государств и официальной пропаганды. Скажут Турция враг - никто туда не поедет. Скажут Турция друг - и туристы туда полетят толпой.
Ибо альтернативы Турции в России на сегодняшний момент - нет.

Так понятно?

Alex YES
11.10.2016, 20:56
Так понятно?
Да понятно - сливаешься! Нет чтоб по тихому :070: так нет - предпочел слиться с треском. :D
Такая простыня, но в ней по-прежнему нет объяснения, почему ты начал доказывать, что "это не значит что туда никто не поедет", ведь этого НИКТО и не утверждал! Ты уже несколько страниц на этой фразе паразитируешь :D
На сегодня, пожалуй, хватит.

sandyVRN
11.10.2016, 20:59
в ней по-прежнему нет объяснения, почему ты начал доказывать, что "это не значит что туда никто не поедет"
Вы читать не умеете?
Вроде по русски написано
я Вам возразил что даже если согласно опросам ВЦИОМ большинству россиян пох на Крым все равно на отношениях России с Крымом не изменятся и россияне как ездили так и будут ездить в Крым.
Видимо не русский совсем.

Sophie
11.10.2016, 21:21
Египет все-таки перепродаст вертолетоносцы «Мистраль» России за символическую цену в $1

Россия все же получит два вертолетоносца типа «Мистраль», построенные во Франции, несмотря на то, что Париж отказался отдавать готовые корабли заказчику из-за веденных на Западе антироссийских санкций. «Мистрали» перекупил Египет, власти которого сегодня решили отдать их Москве.

Египетский телеканал SIS TV в воскресенье, 9 октября сообщил сенсационную новость. Построенные на французских верфях вертолетоносцы, уже получившие названия «Владивосток» и «Севастополь», все же попадут первоначальному заказчику – то есть России.

«Египетский миллиардер Нассеф Онси Савирис (Nassef Onsi Sawiris), выделивший средства на покупку страной французских вертолетоносцев «Мистраль» и фактически являющийся их владельцем, принял решение перепродать их России за символическую цену в $1. Вопрос продажи двух кораблей России согласован с Президентом Египта Абдул-Фаттахом Халил Ас-Сиси» - передает ведущий египетского телеканала SIS TV.

«Это важный шаг, направленный на сближение двух стран - Египта и России, укрепление их сотрудничества и большой дружбы» - отмечает телеведущий.

Россия вернет себе военные базы во Вьетнаме и на Кубе

Россия намерена вернуться на свои бывшие военные базы Камрань во Вьетнаме и Лурдес на Кубе. Это подтвердили в Кремле и в Министерстве обороны.

Собственно, к этому все и шло в последние годы, когда Россия возвратила себе статус мировой державы. И такие «реперные точки» в военном противостоянии с далеко не дружественными странами в лице блока НАТО нам крайне нужны. Не как плацдарм для агрессии, а возможность агрессию пресечь. Желательно, на дальних подступах к собственным границам.

В Египте появится российская военная база

В египетском Сиди-Баррани на побережье Средизменого моря в 70 км от границы с Ливией появится военно-воздушная база России. Москва и Каир ведут переговоры, по итогам которых база может начать работу в 2019 году.

Alex7
11.10.2016, 21:27
Россия намерена вернуться на свои бывшие военные базы Камрань во Вьетнаме и Лурдес на Кубе. Это подтвердили в Кремле и в Министерстве обороны.

А суперджеты Вьетнам не собирается покупать?

pars
11.10.2016, 21:28
Не переживайте!
Будет база - будут и суперджеты..

Dimok099
Египет все-таки перепродаст вертолетоносцы «Мистраль» России за символическую цену в $1

Россия все же получит два вертолетоносца типа «Мистраль», построенные во Франции, несмотря на то, что Париж отказался отдавать готовые корабли заказчику из-за веденных на Западе антироссийских санкций. «Мистрали» перекупил Египет, власти которого сегодня решили отдать их Москве.

Египетский телеканал SIS TV в воскресенье, 9 октября сообщил сенсационную новость. Построенные на французских верфях вертолетоносцы, уже получившие названия «Владивосток» и «Севастополь», все же попадут первоначальному заказчику – то есть России.

«Египетский миллиардер Нассеф Онси Савирис (Nassef Onsi Sawiris), выделивший средства на покупку страной французских вертолетоносцев «Мистраль» и фактически являющийся их владельцем, принял решение перепродать их России за символическую цену в $1. Вопрос продажи двух кораблей России согласован с Президентом Египта Абдул-Фаттахом Халил Ас-Сиси» - передает ведущий египетского телеканала SIS TV.

«Это важный шаг, направленный на сближение двух стран - Египта и России, укрепление их сотрудничества и большой дружбы» - отмечает телеведущий.

Собственно, к этому все и шло в последние годы, когда Россия возвратила себе статус мировой державы. И такие «реперные точки» в военном противостоянии с далеко не дружественными странами в лице блока НАТО нам крайне нужны. Не как плацдарм для агрессии, а возможность агрессию пресечь. Желательно, на дальних подступах к собственным границам.

В египетском Сиди-Баррани на побережье Средизменого моря в 70 км от границы с Ливией появится военно-воздушная база России. Москва и Каир ведут переговоры, по итогам которых база может начать работу в 2019 году.

Столько фейков и сказок и все в одном месте.
C6S9KNJIcjM

Пасечник
Похоже на фейк

Alex7
11.10.2016, 21:31

Все, рашинги поплыли... Мировая держава. Втянула таки Америка их.

Добавлено через 2 минуты
Не переживайте!
Будет база - будут и суперджеты..

Да нет, будет списание долгов, как Кубе 30 млрд. Ну или за эти же долги кто-то "типа" купит что-нибудь. А Боинги Вьетнам уже удачно купил у корпорации Боинг.

Пасечник
11.10.2016, 21:31
Все, рашинги поплыли... Мировая держава.
А скаклы все скачут?

pars
11.10.2016, 21:35
Да нет, будет списание долгов, как Кубе 30 млрд.
И ты, ВангаБрут!
На кофейной гуще специализируетесь, или картишки открывают Вам портал в будущее?..

Добавлено через 1 минуту
А Боинги Вьетнам уже удачно купил у корпорации Боинг.
Точно не врете?
Даже подтвердить это заявление можете?..

Alex7
11.10.2016, 21:37
А скаклы все скачут?

...

Добавлено через 1 минуту
Точно не врете?
Даже подтвердить это заявление можете?..

Конечно могу.
http://www.cnbc.com/2016/05/23/vietnams-vietjet-to-buy-100-boeing-planes-for-113-billion.html

Пасечник
11.10.2016, 21:41
Смотри карманы проверь хорошенько на наличие бабла. Или ты для того здесь и распинаешься, чтобы арабские страны спокойно могли деньги из России высасывать?
Кто о чем, а украинец о чужих грошах в карманах:019:

pars
11.10.2016, 21:41
Конечно могу.
http://www.cnbc.com/2016/05/23/vietn...3-billion.html
Я конечно понимаю - тяжелое детство на хуторе, коровник с навозом, вместо игрушек мотанки и прочие радости.
Но все-таки 21-й век на дворе. Хоть бы переводчиком воспользовались!
Vietnam's VietJet agreed a firm order.. никак не означает
А Боинги Вьетнам уже удачно купил

Alex7
11.10.2016, 21:47
И ты, ВангаБрут!
На кофейной гуще специализируетесь, или картишки открывают Вам портал в будущее?..

https://www.gazeta.ru/business/2014/07/04/6098109.shtml

Кофейная гуща это вашей части.

Добавлено через 2 минуты
никак не означает

Это означает, что уже купил. Любой договор предусматривает выплату пени в случае невыполнения. Да и не суть важно. Понятно, что не покупаются 100 самолетов за раз, поэтому такая и формулировка.

Добавлено через 2 минуты
Кто о чем, а украинец о чужих грошах в карманах

Так там деньги такие же твои, как и мои, так что о чем ты тут рассказываешь и смеешься - не понятно.

pars
11.10.2016, 21:53
Это означает, что уже купил.
гениально!!..
Любой договор предусматривает выплату пени в случае невыполнения.
Да-а-а?!..
Понятно, что не покупаются 100 самолетов за раз, поэтому такая и формулировка.
Вам понятно?! Ну тогда - ой!..

Alex7
11.10.2016, 21:55
гениально!!..

Да-а-а?!..

Вам понятно?! Ну тогда - ой!..

Как много экспрессии, когда сказать нечего.

pars
11.10.2016, 22:00
Как много эксрессии, когда сказать нечего.
А что я могу сказать человеку, который не понимает разницы между agreed a firm order и signed a firm order..

Alex7
11.10.2016, 22:50
А что я могу сказать человеку, который не понимает разницы между agreed a firm order и signed a firm order..

Barack Obama was on hand on Monday to witness Vietnam’s biggest ever commercial aviation deal as VietJet, the country’s low cost airline, signed a $11.3bn deal with Boeing, the US aircraft manufacturer, to buy 100 737 Max 200 airplanes.
https://www.ft.com/content/766a40b5-11d4-3c4f-95e7-7d48081ab9b6

Vietnamese carrier signs deal to purchase 100 Boeing planes during Obama trip
http://tuoitrenews.vn/business/34948/vietnamese-carrier-signs-deal-to-purchase-100-boeing-planes-during-obama-trip

Так одно и то же? Или не одно и то же? Не подписали или что, я не понял?

Добавлено через 38 минут
Конечно можно еще добавить, что Боинг 737 Max 200 и Супереджет-100 - разные классы самолетов, но сути не меняет.

Sophie
11.10.2016, 22:56
Столько фейков и сказок и все в одном месте.
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201610071113-kfiv.htm
http://izvestia.ru/news/636932

Насчет Мистралей - не уверена.

Alex7
11.10.2016, 22:56

А вообще да, странноватый какой-то вброс.

Andy Trotc
11.10.2016, 23:16
... В Харькове статус для русского языка никогда не менялся. Законы были на бумаге, а в Харькове все велось на русском языке! Только в Киев отчеты переводчица переводила.))
Но это было вчера.. Не совсем так. Знакомая заканчивала заочно в этом году один из ВУЗов Харькова. Все методички на украинском, базовые учебники на украинском. Помогал ей переводить "Историю культуры Украины". Автора не помню, но плеваться хотелось от такой "истории". Так что, не все уже однозначно русское в Харькове.

Авицена
12.10.2016, 05:28

Дядька в Киеве

эмет
12.10.2016, 06:58
Не совсем так. Знакомая заканчивала заочно в этом году один из ВУЗов Харькова. Все методички на украинском, базовые учебники на украинском. Помогал ей переводить "Историю культуры Украины". Автора не помню, но плеваться хотелось от такой "истории". Так что, не все уже однозначно русское в Харькове.
Вы мой пост не до конца прочли. Это было вчера! Недолюбленные ночи не возвращают.
Sdp_75GRjfA

Alex7
12.10.2016, 07:00
Дядька в Киеве

Что с ним?

Dimok099
12.10.2016, 07:50
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201610071113-kfiv.htm
http://izvestia.ru/news/636932

Извиняюсь, если было грубо и непонятно.
Во Вьетнами мы и так пользуемся аэродромом и правом захода в порт. Вьетнамцы очень много военной техники у нас покупают. Им удобно если там будет наша рембаза и склад запчастей. Думаю, если всё будет удачно, то там создадут пункт материально-технического оснащения. Заправка и мелкий ремонт нашей техники и снабжение и помощь в ремонте вьетнамцам. В СССР там база тоже называлась ПМТО, но фактически была полноценной базой. Сейчас у нас просто столько кораблей нет, что бы базировать их постоянно во Вьетнаме. Про США не говорю, там ещё и у Китая тёрки с Вьетнамом, им это тоже не понравится. В лучшем раскладе на ближайшие 10 лет там будет база МТО.
По Египту:
Каир, 10 октября. Аля Юсеф, официальный представитель администрации президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси, опроверг информацию о возможности создания военной базы РФ в Египте. По его словам, это слухи, не соответствующие действительности.

«Эти разговоры не соответствуют действительности, у Египта твердая позиция, отвергающая создание иностранных военных баз на его территории», — цитирует  слова Юсефа РИА Новости со ссылкой на египетские СМИ....
Источник: http://riafan.ru/562803-egipet-oprovergaet-soobshcheniya-o-vozmozhnom-otkrytii-voennoi-bazy-rf-v-egipte

По Кубе:
17 июля 2014 года президент России Владимир Путин опроверг размещение российского радиоэлектронного центра в кубинском Лурдесе.
2015
Россия не планирует открывать военные базы на Кубе, отношения между странами развиваются в ином ключе. Такое мнение в интервью РИА Новости высказал директор департамента Латинской Америки МИД РФ Александр Щетинин.

«У нас никаких планов открытия военных баз на Кубе нет. Никогда об этом у нас речи не шло. С Кубой у нас отношения идут совсем в ином плане. Вопросы боеспособности кубинских вооруженных сил — это другой аспект совершенно, но он не имеет абсолютно никаких оснований, чтобы говорить, что мы там что-то собираемся создавать», — отметил Щетинин.

По словам дипломата, Москва не намерена менять политику и ослаблять сотрудничество с Кубой из-за нормализации отношений Острова свободы с США.
Давно эта игра идёт. Просто штаты травят, сто бы не расслаблялись. :D
Ил-78, которые заправляют Ту-95 там и сейчас обслуживаются. В общем там тоже небольшая база МТО в лучшем случае.

Про Мистрали за 1 доллар. Ну тут и сказать нечего.

По всем пунктам слухи, утечки, переговоры, а у Вас как о свершившемся факте:

GSL
12.10.2016, 08:20

А почему бы и нет. Потихоньку уходят Суперджеты за границу. Сначала в Мексику, потом в Ирландию. Кроме того Суперджеты продают не только в пассажирском варианте. Казахские силовики купили версию с увеличенной дальностью. МЧС купило несколько штук. Тайланд купил два экземпляра в VIP версии, первых лиц государства возить собираются.

Добавлено через 5 минут
А Боинги Вьетнам уже удачно купил у корпорации Боинг.

Боинг не выпускает региональные самолеты. Конкуренты Суперджета бразильский Эмбраер и канадский Бомбардье.

Добавлено через 4 минуты

Конечно можно еще добавить, что Боинг 737 Max 200 и Супереджет-100 - разные классы самолетов, но сути не меняет.

Именно это меняет суть, разные ниши у этих самолетов, как например у междугородного и пригородного автобусов, и покупка Боингов не препятствует покупке Эмбраеров или Суперджета. Так же как и строящийся в России МС-21 не является конкурентом Суперджету.

Вы выдали свою новость как будто Вьетнам предпочел покупать американские самолеты вместо российских. И тут вы фактически соврали, потому как ничего аналогичного Боингам Россия не производит. Пока, до выходя МС-21. Вот он конкурент Боингу и Эйрбасу.

Sophie
12.10.2016, 08:39
Извиняюсь, если было грубо и непонятно.

Я же не принесла новость от ОБС.
Про базы на Кубе и во Вьетнаме говорилось замминистром обороны РФ в стенах Госдумы: "министерство прорабатывает вопрос возвращения". По ссылке и ролик есть.
Вот делать в министерстве нечего, только никому не нужными проработками заниматься.

Посмотрим, короче.

Alex YES
12.10.2016, 11:04
Голимый фэйк. Достаточно взглянуть на первоисточник.

okss1970
12.10.2016, 12:12
Иностранные инвестиции в компании России увеличились почти в четыре раза

Прямые иностранные инвестиции в небанковский сектор России в январе — сентябре 2016 года составили $8,3 млрд, что в 3,6 раза больше, чем в январе — сентябре 2015 года ($2,3 млрд), следует из оценки платежного баланса России, опубликованной на сайте Банка России.

Отмечается, что в третьем квартале 2016 года прямые инвестиции составили $1,9 млрд, что в 3,4 раза меньше, чем во втором квартале ($6,4 млрд).

В первом квартале был нулевой результат прямых инвестиций.

Ранее сообщалось, что Россия и Турция создадут совместный инвестфонд.
http://www.fontanka.ru/2016/10/11/182/

Продромолу
12.10.2016, 12:28
Не совсем так. Знакомая заканчивала заочно в этом году один из ВУЗов Харькова. Все методички на украинском, базовые учебники на украинском. Помогал ей переводить "Историю культуры Украины". Автора не помню, но плеваться хотелось от такой "истории". Так что, не все уже однозначно русское в Харькове.

С гуманитарными быдло-вузами давно так, а не "в этом году".
В с технарями сложнее...Гораздо сложнее...

sandyVRN
12.10.2016, 12:51
http://www.interfax.ru/russia/532121
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - С представителями "Лучегорского угольного разреза", 126 работников которого начали голодовку, провели переговоры, до понедельника им выплатят более 28 млн рублей.

"В марте будет пересмотрена финансовая модель предприятия, а пока руководство компании берет на себя обязательство принять положение о премировании сотрудников и коллективный договор о социальных льготах и гарантиях. Более того, сотрудникам разреза до понедельника будет выплачена премия, которая действовала ранее, до 1 января 2016 года, на общую сумму более 28 млн рублей", - цитирует пресс-служба администрации края вице-губернатора Приморья Евгения Вишнякова.

По его словам, также достигнута договоренность о том, что до марта 2017 года руководство ЛУР и "Дальневосточной генерирующей компании" (в состав которой входит ЛУР) не будет проводить никаких сокращений.

Ранее сообщалось, что около 40 работников угольного разреза в поселке Лучегорск Пожарского района Приморья во вторник утром начали голодовку из-за низкой зарплаты и сокращений. К вечеру количество присоединившихся к голодовке увеличилось до 70, а в среду - до 126.

По данным профсоюза предприятия, с сентября 2015 года работы лишились 400 человек, у остальных существенно снижена зарплата. Сокращения штата продолжились в 2017 году.

В свою очередь пресс-служба ДГК заявила о выполнении всех социальных обязательств перед работниками предприятия, несмотря на сложное финансовое положение (задолженность всех групп потребителей за тепловую энергию перед компанией превышает 6 млрд рублей), на предприятии создана согласительная комиссия по урегулированию ситуации.

Проверку соблюдения трудовых прав работников ЛУР начала прокуратура Приморья.
В минувшую субботу работники ЛУР и Приморской ГРЭС провели митинг в Лучегорске, требуя обратить внимание на ситуацию на двух градообразующих предприятиях. По данным профсоюза предприятия, к концу года только на "ЛуТЭК" из 1,5 тыс. работников могут сократить около 600 человек.

Приморская ГРЭС входит в состав филиала "ЛуТЭК" АО ДГК. Это крупнейшая на Дальнем Востоке тепловая станция. Она вырабатывает половину объема электроэнергии, потребляемой в Приморском крае, и обеспечивает теплоэнергией сам Лучегорск.

ИгорьМск
12.10.2016, 14:29
Небольшая(по сравнению с масштабами экономики), но показательная история. Про станки. Санди из Воронежа будет интересно
http://sdelanounas.ru/blogs/84607/

easyVRN
12.10.2016, 14:33
показательная история

Несомненно. :02: И, думаю, вполне себе обыденная. Уже.

Санди из Воронежа будет интересно

Это - вряд ли. :D

sandyVRN
12.10.2016, 14:36
показательная история. Про станки.
Показательный график
про станки
http://rusrand.ru/files/16/01/08/160108014210_Risunok%208.jpg

Санди из Воронежа будет интересно
Я в курсе подобных историй, толку то от них.
Пр станки.. много букв и графиков.
https://aftershock.news/?q=node/358109

Сделаноунасовцам смотреть не рекомендовано дабы не получить разрыв шаблона

frog
12.10.2016, 14:37
Небольшая(по сравнению с масштабами экономики), но показательная история. Про станки. Санди из Воронежа будет интересно

Жадные у Вас барыги :(
От http://777.lg.ua перебрался из Луганска в Ростовскую, суть таже но гораздо дешевле.

sandyVRN
12.10.2016, 14:54
И еще немножко статистики для любителей сделаноунаса
Про растущие ежегодно новые предприятия

http://f2.s.qip.ru/Wd8G0WCx.png

И про станки отдельно. куда ж без них
http://glav.su/files/messages/2016/06/10/3852121_a97634d9840f7df27e61b7e4a1587f83.png

GSL
12.10.2016, 15:10
И еще немножко статистики для любителей сделаноунаса
http://f2.s.qip.ru/Wd8G0WCx.png

Спасибо Санди. Хорошие картинки вы находите, позитивные. Особенно понравилось про повышение производительности труда в сельском хозяйстве. Оказывается что весь большой прирост продукции сельского хозяйства за десять лет обеспечен при одновременном уменьшении количества сельхозпредприятий в четыре раза! Вот это перемога так перемога, завидуйте хохлы.

Санди как дитя малое, нашел красную тряпку, которую только самые ленивые змагары с режимом не выкладывали и даже не попробовал в ее смысл вникнуть.

sandyVRN
12.10.2016, 15:36
Оказывается что весь большой прирост продукции сельского хозяйства за десять лет обеспечен при одновременном уменьшении количества сельхозпредприятий в четыре раза!
За счет поглощения агрохолдингами мелких ООО.
Ваш КЭП.
Точно также после войны мелкие колхозы объединяли в более крупные

Тем не менее лозунг фанатов СДЕЛАНОУНАСА про ежегодно растущие на дрожжах новые производства - статистика не подтверждает.
Точнее скажем, на дрожжах - растут МИКРОПРОИЗВОДСТВА.
Количество предприятий (в единицах)
Микро
2012 1759973
2013 1828589
Малые
2012 243069
2013 234537
Средние и крупные
2012 60260
2013 58245

GSL
12.10.2016, 15:43

Там у вас верху вашей красной тряпки, которой борцуны размахивают на каждом углу, написано "крупные предприятия и средние". То есть таблица не учитывает поглощения мелких ООО. Крупных и средних предприятий стало в четыре раза меньше по вашей версии. Но спорить с вами я не буду, не та у вас репутация чтобы спорить с вами всерьез.

sandyVRN
12.10.2016, 15:46
таблица не учитывает поглощения мелких ООО.
Чукча явно не читатель.

Вроде по русски написано
Количество предприятий (в единицах)
Микро
2012 1759973
2013 1828589
Малые
2012 243069
2013 234537
Средние и крупные
2012 60260
2013 58245

но чукча, он же не русский.

Впрочем оставим чукчам чукчево..

GSL
12.10.2016, 15:51
Чукча явно не читатель.

Чукча не читатель писателя Санди. Плохо пишет :)

ИгорьМск
12.10.2016, 16:03
Показательный график
про станки

А дальше график есть? 2013 был уже давно...

Я в курсе подобных историй, толку то от них.
Пр станки.. много букв и графиков.
https://aftershock.news/?q=node/358109

Сделаноунасовцам смотреть не рекомендовано дабы не получить разрыв шаблона
Прочитал. Шаблон не порвался. Все верно. Радует, что обозначенный тренд постепенно ломается, благодаря животворящему курсу(и немного - санкциям).

Добавлено через 1 минуту
Ваш КЭП.
Точно также после войны мелкие колхозы объединяли в более крупные

Этот процесс уже век идет во всем мире. И будет идти дальше. Ваш кэп

Добавлено через 1 минуту

И про станки отдельно. куда ж без них

Странно. До 2013 смотрим производство станков, после 2013 - количество предприятий. :07: С чем это связано, Санди? ;) Ведь не можете вы, манипулируя цифрами, пытаться скрыть начавшийся рост производства станков? Ведь нет же?!

Авицена
12.10.2016, 16:41
Что с ним?

То же, что с бузиной в огороде

Прим: бузина - растение такое, не путать с Олесем

DMS
12.10.2016, 17:08
Чукча не читатель писателя Санди. Плохо пишет

http://img15.nnm.me/9/f/c/c/1/8198e7847e2266097f97267979e.jpg ;)

sandyVRN
12.10.2016, 17:27
А дальше график есть? 2013 был уже давно..
ЕМНИП росстат перестал публиковать эту информацию.
До 2013 смотрим производство станков, после 2013 - количество предприятий. С чем это связано, Санди?
Все связи исключительно в Ваших фантазиях.
Это отдельные циферки показывающие ежегодное открытие новых производств.. ну если верить сделаноунасу.

Ведь не можете вы, манипулируя цифрами, пытаться скрыть начавшийся рост производства станков?
Давайте посмотрим рост производства.
Я не против.
http://ic.pics.livejournal.com/barkut0709/52237141/55410/55410_original.png

pars
12.10.2016, 18:18
Спасибо Санди. Хорошие картинки вы находите, позитивные.
Не знаю, откуда этот клоун берет картинки - ссылок нет, но на одном сайте нашел следующий комментарий под одной из них:
Вы не ответили на вопрос - снижение числа сельхозпредприятий в четыре раза говорит о снижении в четыре раза использования сельхозугодий и снижении вчетверо урожая?
Или у либерастов так принято - не отвечая на вопрос съезжать с темы?

Продромолу
12.10.2016, 18:19
Чо туд? Война либерах с урапоцреотами?

Джаба
12.10.2016, 18:21
Хм. Производство резиновых изделий подросло. А никто не не знает, есть ли у нас собственное производство презервативов? Раньше выпускали, в Армавире, например.

Продромолу
12.10.2016, 18:23
Хм. Производство резиновых изделий подросло. А никто не не знает, есть ли у нас собственное производство презервативов? Раньше выпускали, в Армавире, например.

В НиНо есть одно резиновое изделие в "департаменте земельных ресурсов".

Джаба
12.10.2016, 18:35
В НиНо есть одно резиновое изделие в "департаменте земельных ресурсов".

Какой информированный хохол.:)
У вас там брат работает?:D

Алекс
12.10.2016, 18:54

Это не импортозамещение....это профанация...
Серьезное предприятие с такой конторой связываться не будет.

Вот это уже похоже на дело

http://bpk-spb.ru/files/prezentatsionnii-buklet-fort.pdf

http://bpk-spb.ru/russian_production/FORT_stanki/

ИгорьМск
12.10.2016, 19:12
...
Серьезное предприятие с такой конторой связываться не будет.

А я потому и написал про "маленькую, но показательную" историю. Такое постепенное наращивание локализации в продукции сегодня происходит очень много где. Включая массу "серьезных предприятий". ;)

Алекс
12.10.2016, 19:51
Ростсельмаш презентовал в Польше свою новую модель RSM-161, пригодную для т.н. малых 100 гектарных семейных ферм.
Ранее основу польского рынка Ростсельмаша составляли три модели- ACROS-580,
VECTOR 420 и TORUM 760

https://www.youtube.com/watch?v=2o1ndlgfUUU

Добавлено через 21 минуту
ТАРКР «Адмирал Кузнецов» вышел в море....

http://sdelanounas.ru/i/c/2/n/c2NvbnRlbnQueHguZmJjZG4ubmV0L3YvdDEuMC05LzE0NjY2MjcwXzkwNjAxMjUzOTUwMjY2MF80NjMwMDA4OTg1MzMwMjYyMjA1X24uanBnP19faWQ9ODQ2NzEmb2g9YWNmYjU4NWRiMWRmNGM2NTZjZjFkMTdkMWI2NWQ3ZDUmb2U9NTg5RkYwMTk=.jpg

СлавянкаЯ
13.10.2016, 08:55
Товарищи, россияне! Вот вам новость, что скажете, не круто?:013:

1 час назад, источник: Газета Коммерсантъ
«Почта России» собрала каталог
«Почта России» запустила торговую площадку «Почтамаркет». Она объединит сайт market.pochta.ru и торговлю через бумажные каталоги в 42 тыс. почтовых отделений. ФГУП рассчитывает на популярность проекта среди жителей удаленных и труднодоступных регионов: по мнению участников рынка, там он сможет конкурировать с китайским AliExpress.

https://news.mail.ru/economics/27428877/

Продромолу
13.10.2016, 10:12
Немного реальности!

Правительство на 33% сокращает расходы на здравоохранение
Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%, следует из проекта закона о бюджете, опубликованного в среду Минфином.

Общий объем ассигнований по статье здравоохранение составит 362 млрд рублей против 544 млрд рублей в уточненной росписи бюджета 2016 года.

Расходы государства на стационарную медицинскую помощь сократятся на 39% - с 243 до 148 млрд рублей.

Расходы на амбулаторную помощь гражданам упадут в 1,7 раза - с 113,4 до 68,995 млрд рублей.

Расходы по статье "санитарно-эпидемиологическое благополучие" решено снизить на 16% - с 17,473 до 14,68 млрд рублей.

Расходы на прикладные исследования урезаны на 21% - до 16,028 млрд рублей.

Отметим, что в законе о бюджете-2016 расходы на здравоохранение ниже (468 млрд рублей), чем в уточненной росписи, которую ежемесячно в оперативных справках публикует на своем сайте Минфин.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-na-33percent-sokrashchaet-raskhody-na-zdravookhranenie-1001452623

Правительство Расеи продолжает реализовывать немецкий план ОСТ им. Адольфа Шикельгрубера в отношение расовонеполноценных расеан.

СлавянкаЯ
13.10.2016, 10:26
Немного реальности!

Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%, следует из проекта закона о бюджете, опубликованного в среду Минфином.

рублей.

Расходы на прикладные исследования урезаны на 21% - до 16,028 млрд рублей.

Заметьте, Рашенька без всяких указаний МВФ понимает, что надо экономить, а вы как думали, не мы одни в таком положении

Продромолу
13.10.2016, 11:00
Заметьте, Рашенька без всяких указаний МВФ понимает, что надо экономить, а вы как думали, не мы одни в таком положении

Всё именно так!
В первую очередь экономят на скоте!

Всё по плану ОСТ. Как Гитлер завещал)))

Serebr0
13.10.2016, 11:30
Немного реальности!

Новость пока "сырая". Хотя тенденция хреновая. Куда еще дальше резать медицину? Она и так уже оптимизацией кастрирована по самые "небалуйся". Будем надеяться, что это ПОКА "проект" и не факт, что в Думу он пойдет в таком виде. Возможны любые трансформации в финальном варианте, вплоть до сохранения финансирования на уровне 16-го года, как и обещали Путин с Медведевым, бия себя копытами в грудь, что социально важные статьи резаться не будут.
Кстати источник этой "новости" только этот сайт, ссылку на которой вы привели, а там из первоисточников ссылка в "никуда". Такого документа не существует (возможно он был, но убрали или еще что). Так, что.....:07: Будем посмотреть.

СлавянкаЯ
13.10.2016, 11:32
Всё именно так!
В первую очередь экономят на скоте!

Всё по плану ОСТ. Как Гитлер завещал)))

И всё равно, в Рашеньке скот, говоря вашими словами, более защищен социально, чем скот вна Укре и то выживают как то, человек хуже кошки, живучее и хитрее:02:

GSL
13.10.2016, 11:34
Такого документа не существует.

Что абсолютно не мешает вам его обсуждать. Сандаль детектед :D

Продромолу
13.10.2016, 11:36
И всё равно, в Рашеньке скот, говоря вашими словами, более защищен социально, чем скот вна Укре и то выживают как то, человек хуже кошки, живучее и хитрее:02:

Ещё одна расианка с кучей комплексов.
Да мне насрать на укру...
Чо ты мне хочешь впарить?

Я вообще не понимаю этот бред про "социально защищённый скот". По мне так расеянский скот и укровский в одинаковом положении скота.

СлавянкаЯ
13.10.2016, 11:48
Ещё одна расианка с кучей комплексов.
Да мне насрать на укру...
Чо ты мне хочешь впарить?

Я вообще не понимаю этот бред про "социально защищённый скот". По мне так расеянский скот и укровский в одинаковом положении скота.

Да лан, лан, успокойсь, речь идёт про скот, мы к нему не относимся и на всякие социальные блага от гос-ва, не рассчитываем;)

Продромолу
13.10.2016, 11:55
Да лан, лан, успокойсь, речь идёт про скот, мы к нему не относимся и на всякие социальные блага от гос-ва, не рассчитываем;)

Судя по твоему скулежу, ты даже хуже скота)))
Скот хоть не осознаёт, что он скот - он гордится расеянство и усраинством))) А ты скулишь самозабвенно в надежде на подачку.

СлавянкаЯ
13.10.2016, 12:01
Судя по твоему скулежу, ты даже хуже скота)))
Скот хоть не осознаёт, что он скот - он гордится расеянство и усраинством))) А ты скулишь самозабвенно в надежде на подачку.

А давай ты не будешь переходить на единственное число,а? Или не получается? Если бы я скулила, то противилась тому, что идут сокращения во всех соцструктурах, а я с понимаем вот отношусь, включай логику, анархист:013: