PDA

Просмотр полной версии : Новости из России (БФ)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

DMS
15.09.2016, 18:08
Это у тебя картонное представление об артелях.
Давай сюда бухгалтерию артели этого твоего миллионЭра.
Там и посмотрим чем капитализм от социализма отличается.
тебе ж сказал. Главное отличие - что средства производства и сами недра не принадлежали этому твоему миллионЭру.
Более того в самой артели и ЗП и все траты решались коллегиально...

Ща. Бухгалтерия же ЛЮБОГО предприятия - всегда при мне. Ща отсканю только ;)
Недра и СЕЙЧАС не принадлежат кому то.
ФЗ "О недрах" : “Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации” (статья 1-2).

Продромолу
15.09.2016, 18:16
Ща. Бухгалтерия же ЛЮБОГО предприятия - всегда при мне. Ща отсканю только ;)
Недра и СЕЙЧАС не принадлежат кому то.
ФЗ "О недрах" : “Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации” (статья 1-2).

Ага...
Даже Сандаль тебя уже макал в говно как иностранцы качают нахаляву расеянскую нефтюшечку.

про "недра" расскажи Вексельбергу и прочим Усмановым...Или нашим Ахметовым...

ЗЫ Если у тебя нет Бухгалтерии, то откуда ты знаешь, что там только начальник артели миллионЭр?

Alex YES
15.09.2016, 18:30
Хз, то ли сюда, то ли в новости Украины-))

Производство двигателей для Ка-52 полностью перенесено в Россию

ОДК обеспечило постановку на производство в России полностью отечественного турбовального двигателя ВК-2500 взамен украинскому ТВ3-117, сообщает пресс-служба предприятия.

«Ранее в страну поставлялись двигатели, производившиеся на Украине. ВК-2500 – это дальнейшее развитие двигателя ТВ3-117, в сравнении с ним это - более современный, более технологичный двигатель. Преимуществами ВК-2500 являются высокая топливная экономичность, повышенные мощностные характеристики, применение современной системы автоматического управления», - говорится в сообщении.

В нем также отмечено, что сборка ведется полностью из российских комплектующих. ВК-2500 используется на вертолетах Ми-28, Ка-52, Ми-35, а также Ми-17 и Ка-32.
Для производства двигателя была организована широкая производственная кооперация предприятий ОДК, в том числе, на территории АО «Климов» под Санкт-Петербургом завершено строительство нового конструкторско-производственного комплекса.

Сегодня корпорация наращивает темпы производства двигателей ВК-2500 с учетом нужд государственного заказчика, а также экспортных поставок.
http://tvzvezda.ru/news/opk/content/201609151619-t1fp.htm

DMS
15.09.2016, 20:18
ЗЫ Если у тебя нет Бухгалтерии, то откуда ты знаешь, что там только начальник артели миллионЭр?

Ну дык он как бы сам об этом писал. Я ссыль на его книгу вешал. Почитай.

===============================================================================================

Международные резервы России выросли за неделю на $5,3 млрд
Международные резервы России по состоянию на 9 сентября 2016 года составили $399,6 млрд против $394,3 млрд на 2 сентября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Банк России.

Таким образом, за неделю резервы увеличились на $5,3 млрд, или на 1,3%.
Международные (золотовалютные) резервы России представляют собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и российского правительства. Резервы состоят из монетарного золота, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ и средств в иностранной валюте (прочие резервные активы).
https://www.gazeta.ru/business/news/2016/09/15/n_9115139.shtml

==========================================================================================

Завершающий этап учений "Кавказ-2016". Полигон "Опук", Республика Крым, РФ.

https://youtu.be/3BCxNGi_tpc

В мое время на Опуке все как то скромнее происходило. ;) Тут, аж когда смотришь - пробирает.

ЗЫ
Как там, забыл...? "Используя тактику волчьей стаи"? ;) На 2х шаландах весельных всех прогнали? ;) Ну-ну...

nekto
15.09.2016, 20:47
Воевать мы всегда умели, народ мы такой. Нам только дай денег и волю, военку из любого состояния поднимем, но хочется и в мирной жизни видеть успехи. Последние есть, но очень медленные, с такой скоростью как люди будем жить лет через 40, а хочется, если не сейчас, то в обозримой перспективе.

Продромолу
15.09.2016, 21:06
Воевать мы всегда умели, народ мы такой. Нам только дай денег и волю, военку из любого состояния поднимем, но хочется и в мирной жизни видеть успехи. Последние есть, но очень медленные, с такой скоростью как люди будем жить лет через 40, а хочется, если не сейчас, то в обозримой перспективе.

Что подразумевается в "жить как люди"?

bossmen
15.09.2016, 21:52
Завершающий этап учений "Кавказ-2016". Полигон "Опук", Республика Крым, РФ.

https://youtu.be/3BCxNGi_tpc

В мое время на Опуке все как то скромнее происходило. ;) Тут, аж когда смотришь - пробирает.

ЗЫ
Как там, забыл...? "Используя тактику волчьей стаи"? ;) На 2х шаландах весельных всех прогнали? ;) Ну-ну...

круто

2011 год
бомбежка соседней горы за озером
видны взрывы и гора уже обгорела

http://s017.radikal.ru/i436/1609/d5/58d12ad79c51.jpg (http://radikal.ru)

DMS
15.09.2016, 22:27
2011 год
бомбежка соседней горы за озером

Я там в 86 еще бегал-прыгал ;) Тогда самый крутяк - совместные с Одесским ВО учения были.

ЗЫ
Сколько там штык-ножей по полям валяется... Батальон вооружить можно ;)

GSL
16.09.2016, 04:54
Но Вы забыли упомянуть, что это были авансовые платежи! А окончательный расчет с колхозниками производился после подведения итогов года. В денежной и натуральной форме!

Это вы о каких годах? В 50-х колхозник вообще ничего толком деньгами не получал, раз в год давали "пару платков купить" как говорила моя бабушка. Платили натурой. Но этого на жизнь не хватало, поэтому вели свое хозяйство и торговали на рынке. С этого и жили. Свой хлеб пекли, свои сыры, свое масло. Масло, сыр, мясо, яйца и т.п. возили на продажу в город. Кто поближе те молоко возили. Выращенное в огороде продавали. Свое полотно ткали. Правда в домотканом я уже не ходил, но постельное белье, полотенца, мешки всякие были домотканые. Умельцы валенки катали. А в 70-х - 80-х платили деньгами, ежемесячно по твердым расценкам. Работал слесарем - получал оклад, работал на комбайне - сделка, от убранного. И в конце года премия, ну вроде 13-той. Натурой уже не платили, единственно за сданную сахарную свеклу сахар давали по дешевке. Свеклу выращивали не обезличенно, каждый имел свою делянку и сам сдавал урожай на сахарный завод. В результате пололи и убирали урожай всей семьей, в том числе с детьми школьниками.
Разный был колхоз в разные годы. И в разных регионах.

Продромолу
16.09.2016, 12:05
За два дня ни власовец GSL , ни холоп DMS так и не дали внятных аргументов - почему убивать капиталистов плохо?

DMS
16.09.2016, 14:15
За два дня ни власовец GSL , ни холоп DMS так и не дали внятных аргументов - почему убивать капиталистов плохо?

Я не понял, меня повысили, или понизили? ;)
Ты хоть понимаешь, что все твое представление о мироустройстве вселенной умещается в одной картинке?

https://pp.vk.me/c626429/v626429641/2b5f0/itAOiZTyZSQ.jpg

Надеюсь, что это просто сценический образ. Иначе все мрачно ...

Grin
16.09.2016, 14:17
Монополии с стратегические предприятия в частной собственности
А можно привести пример монополии, которая находится в частной собственности?

Продромолу
16.09.2016, 14:48
Я не понял, меня повысили, или понизили? ;)
Ты хоть понимаешь, что все твое представление о мироустройстве вселенной умещается в одной картинке?

https://pp.vk.me/c626429/v626429641/2b5f0/itAOiZTyZSQ.jpg

Надеюсь, что это просто сценический образ. Иначе все мрачно ...

Это скорее всего твоё мироустройство..
Ещё холопы типа тебя любят верещать: "эти гады большевики уничтожили весь цвет нации":D

Всё очень мрачно! МРАК прекрасен!

ЗЫ Так ты ответь - почему олигархов убивать плохо?

Добавлено через 1 минуту
А можно привести пример монополии, которая находится в частной собственности?

Почти все естественные монополии в Расеюжке - частные.
От водоканалов до теплосетей...
Монополизация других рынков путём сговора крупных игроков.
Т.е. вся эта "рука рынка" нефига не работает, т.к. это миф почище коммунизма в 80х.

Grin
16.09.2016, 15:06
Почти все естественные монополии в Расеюжке - частные.
От водоканалов до теплосетей...
Монополизация других рынков путём сговора крупных игроков.
Т.е. вся эта "рука рынка" нефига не работает, т.к. это миф почище коммунизма в 80х.
Энергетика, нефтянка, РЖД и т.д. - государственные. Конкретный пример частной естественной монополии можете привести?

Продромолу
16.09.2016, 15:14
Энергетика, нефтянка, РЖД и т.д. - государственные. Конкретный пример частной естественной монополии можете привести?

Это твои личные фантазии(С)
Вон немцы скупают энергетику в Сибири.
Даже по Человек и Закон была передачка как сибирских лошков окучивают.

DMS
16.09.2016, 15:26

Все перепутал - китайцы же давно всю Сибирь скупили? ;)

Grin
16.09.2016, 15:38
Это твои личные фантазии(С)
Даже по Человек и Закон была передачка как сибирских лошков окучивают.
Что значит фантазии, вы о таких компаниях как ПАО "Россети" и ПАО "ФСК" слышали вообще?
Я в третий раз вас прошу привести конкретный пример (название) частной естественной монополии в РФ.

Добавлено через 9 минут
Реестр естественных монополий. Там одни МУПы, ФГУПы и т.д.
Куча акционерных обществ, у которых государство имеет более 50% акций в уставном капитале и их дочерние организации (как правило, в форме ООО).
http://www.fstrf.ru/about/activity/reestr/6

Alex7
16.09.2016, 16:59
Я не понял, меня повысили, или понизили?

Работать не подразумевается.

Продромолу
16.09.2016, 17:22
Что значит фантазии, вы о таких компаниях как ПАО "Россети" и ПАО "ФСК" слышали вообще?
Я в третий раз вас прошу привести конкретный пример (название) частной естественной монополии в РФ.

Добавлено через 9 минут
Реестр естественных монополий. Там одни МУПы, ФГУПы и т.д.
Куча акционерных обществ, у которых государство имеет более 50% акций в уставном капитале и их дочерние организации (как правило, в форме ООО).
http://www.fstrf.ru/about/activity/reestr/6

Как правило...
ЗАкон о естественных монополиях обходится частной фирмой прокладкой. между потребителями и этим твоим ФГУПом...
А дальше всё очень просто...
Расея нормальная капиталистическая страна с кучей монополий, принадлежащих олигархату.

А DMS мне так и не ответил - что плохого в убийстве олигархов.

БОНИФАЦИЙ
16.09.2016, 17:56
https://www.youtube.com/watch?v=kJfAGYgWrVo

СУД В ПРИШТИНЕ РЕШИЛ ВЫДВОРИТЬ ЗАДЕРЖАННЫХ РАНЕЕ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/NnW1kW2rRaY-11.jpg

Суд в Косово решил депортировать задержанных накануне российских журналистов, сообщил руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик.

“Несколько минут назад завершилось заседание суда в Приштине, который постановил депортировать нашу журналистку Оксану Сазонову и фрилансера, оператора Сергея Белоуса. Они будут в ближайшее время выдворены на подконтрольную Белграду территорию Сербии”, – сказал руководитель .
Кроме того, суд наложил запрет на въезд журналистов в Косово и назначил им штраф в размере 2,5 тыс. евро, признав виновными в “незаконном пересечении границы”.

http://news-front.info/2016/09/16/sud-v-prishtine-reshil-vydvorit-zaderzhannyx-ranee-rossijskix-zhurnalistov/

DMS
16.09.2016, 18:01
Ну чего? Четко и по существу.

В Москве отказались вести переговоры с ЕС по отмене санкций

Москва не станет вести с Евросоюзом никаких переговоров по отмене санкций, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. Его слова передает РИА Новости.
«Мы с ЕС никаких контактов на тему санкций проводить не собираемся, ибо это не предмет нашего диалога. Тем более, каких-либо переговоров. Это проблема, которую они сами создали, причем не только для нас, но и для себя, и которую им и решать», — заявил чиновник.
Заявление Чижов сделал, комментируя продления санкций Евросоюза в отношении российских граждан и компаний до 15 марта 2017 года.
Напомним, Евросоюз ввел ограничительные меры в отношении России в марте 2014 года, мотивируя это тем, что в список попали люди или компании, действия которых «направлены против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины».
https://news.rambler.ru/politics/34735048-moskva-otkazalas-ot-peregovorov-s-es-po-otmene-sanktsiy/

Продромолу
16.09.2016, 18:07
Ну чего? Четко и по существу.

В Москве отказались вести переговоры с ЕС по отмене санкций

Москва не станет вести с Евросоюзом никаких переговоров по отмене санкций, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. Его слова передает РИА Новости.
«Мы с ЕС никаких контактов на тему санкций проводить не собираемся, ибо это не предмет нашего диалога. Тем более, каких-либо переговоров. Это проблема, которую они сами создали, причем не только для нас, но и для себя, и которую им и решать», — заявил чиновник.
Заявление Чижов сделал, комментируя продления санкций Евросоюза в отношении российских граждан и компаний до 15 марта 2017 года.
Напомним, Евросоюз ввел ограничительные меры в отношении России в марте 2014 года, мотивируя это тем, что в список попали люди или компании, действия которых «направлены против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины».
https://news.rambler.ru/politics/34735048-moskva-otkazalas-ot-peregovorov-s-es-po-otmene-sanktsiy/

ты сотри...Я думал прогнутся как шлюхи.
А чо ЕС предлагает ? Крым-рым?

Serebr0
16.09.2016, 18:25
История одного гранта.

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. И в авангарде противостояния им стоят правозащитники – рыцари света, несущие разумное, доброе, вечное, чья служба и опасна и трудна. Правозащитник – высшая ступень эволюции и адепт невидимой руки рынка. И его не купить ни на какие чекистские шекеля. Ведь любой приличный и рукопожатный правозащитник думает больше о ценностях и идеалах свободы. А для того, что его энергия шла в правильном русле очень помогают гранты правозащитных организаций. Многие обвиняют этих неравнодушных людей в том, что получают деньги от США. Но позвольте, правозащитники следят за соблюдением прав человека, критикуют государства за нарушения прав личности, хранят слезинку ребенка. И если они будут получать деньги от государства, то, как критиковать его со свободной совестью? Нелогично. Поэтому естественно, что они получают их из Оплота Свободы, для того, чтобы демократия в их собственных странах развивалась ударными темпами. Ниже я хотел бы поведать историю об одном гранте.

Итак, знакомьтесь – Лев Александрович Пономарев, известный правозащитник, лидер движения «За права человека!». Как-то получилось, что со Львом Александровичем судьба нередко сталкивала нас и у нас были довольно жесткие трения. Порой на грани дозволенного. Сразу скажу, Лев Александрович – честный, совестливый и рукопожатный человек. Но порой бывает совершенно невыносим. Жадный как свинья – это про него. Стоит на горизонте появиться какому-нибудь намеку на грант, будьте уверены – обязательно рядом возникнет фигура Пономарева. Причем Лев Александрович действует настолько агрессивно, что страдают многие совестливые и застенчивые правозащитники, у которых он часто вырывает грант в последнюю минуту. И пусть он выглядит и одевается как бедный родственник, на его счетах не одна цифра с шестью нулями. И не каких-то вшивых рублей, а полновесных долларов. Я сам социал-дарвинист, считаю, что выживает сильнейший и все расставит по своим местам невидимая рука рынка, но отбирать хлеб у своих коллег считаю преступлением. Стремясь получить все гранты, Лев Пономарев забывает о других правозащитниках. А ведь им тоже нужно кормить своих голодных детей. А когда гранты не доходят, что предлагаете делать этим тихими и застенчивым интеллигентам? Умереть с голоду или идти в бомжи? Ведь не работать на заводе или на стройке как какое-то совкое быдло. И когда вы в очередной раз будете проходить мимо Павелецкого вокзала, вглядитесь в лица бомжей. Может, среди них немым укором будет смотреть на вас тот, кто мог бы стать видным правозащитником, экологом-диссидентом, постоянно посещающим конференции Freedom House в разных частях света. Но его хрустальную мечту сломал, вырвал с корнем и растоптал один нечистоплотный оппозиционер.

Взять хотя бы эту историю с ЮКОСом. Первоначально все гранты этой компании решил подмять под себя именно наш Лев Александрович. Его доченька Леночка Липцер работала лойером в компании Ходорковского и всячески лоббировала интересы отца. Дело дошло до скандала. Возмутилась даже Людмила Алексеева и срочно вызвала меня в Москву. Был предельно жесткий разговор, попытки объяснить за правозащитное братство. Лев Александрович очень не хотел делиться юкосовским совершенно не мелким гешефтом, мотивировав, что ему нечем кормить голодных дочерей, но я был непреклонен. Со слезами на глазах Пономарев согласился на компромисс, но уже тогда я понял, что он задумал в будущем отомстить мне.

Казалось, дело забыто, но недавно он нанес мне удар в спину. Экологическая организация «Гринпис» объявила неплохой грант. Задача гранта – грамотное обоснование экологических причин запрета использования Россией подлодок типа «Акула». Я со сподвижниками устроил в трактире «Матрешка» мощный мозговой штурм, усиленный димедрольным пивом, польским самогоном и мохито. В результате появился отличный бизнес-план, где красиво было расписано, что реакторы «Акул» плохо влияют на состояние голубых китов. Довольный собой, наутро я отправился к офису «Гринпис» и какова же была степень моего разочарование, когда я узнал, что только что грант отдан другому правозащитнику. Моей ярости и негодованию не было предела. В бешенстве я вылетел из здания экологов-диссидентов. Вдруг я почувствовал жар в ладонях и прохладу в животе. Прямо на меня шел незнакомый гражданин с добрым лицом, держа на весу большую папку с надписью “Greenpeace”. Мной неожиданно овладела икота, всмотрелся и сразу узнал свой грант. Да! Это был гринписовский грант. Я почувствовал себя так, как будто бы мне выпалили в ухо.

Я леопардовым скоком приблизился к возмутительному незнакомцу и молча дернул грант к себе. Незнакомец дернул грант обратно. Тогда я, держась левой рукой за папку, стал с силой отрывать пальцы незнакомца от гранта.

— Грабят, — шепотом сказал незнакомец, еще крепче держась за грант.
— Позвольте, позвольте, — говорил я, продолжая отклеивать паль

Grin
16.09.2016, 18:49
Как правило...
ЗАкон о естественных монополиях обходится частной фирмой прокладкой. между потребителями и этим твоим ФГУПом...
А дальше всё очень просто...
Расея нормальная капиталистическая страна с кучей монополий, принадлежащих олигархату.

Естественные монополии контролируются Сечиным, Миллиером и т.д., но это все гос. корпорации. Но закон обходится, в основном, через закупки и подрядчиков. Почитайте про недавние скандалы в энергетическом секторе РФ.

DMS
16.09.2016, 18:51
ты сотри...Я думал прогнутся как шлюхи.
А чо ЕС предлагает ? Крым-рым?

Сотри=сМотри?

Крым вообще не вариант, ни при каком раскладе. Сейчас и в обозримом будущем даже попробовать приподнять вопрос Крыма- равно моментальному самоубиению ап стену. Это как бы за пределами возможного. При всей огромной народной любви к Путину, даже если он сам лично что то похожее мявкнет - будет скорее всего разорван на 100 частей причем моментально.
Намного более позитивно будет воспринято, что то типа Питер с областью - финикам отдать :)
Это я просто для понимания всей абсурдности темы с Крымом. Тем более в разрезе санкций, которые собственно никому особо не досаждают.

Скорее всего могли быть терки вокруг СП2, ЮП, ЛДНР, итд. Да и то - не соизмеримые категории. Европе - нечего предложить. Нет у нее ништяков, или возможности влияния масштаба, которым можно заинтересовать. Даже сам факт, что сами прибежали - уже весьма показателен.
Здесь может идти речь только о какой то малозначимой формальности. Ну допустим -Путин грозит пальцем ЛДНР (и нихрена больше не делает, естественно испытывая некие репутационные издержки), ЕС взвивается в стиле: - ВСЁ, Путин повержен! Мы его добили, экономика России разорвана в клочья - можно все отменять. Ну как то так.

Андрей-Сибиряк
16.09.2016, 19:23
Крым вообще не вариант, ни при каком раскладе. Сейчас и в обозримом будущем даже попробовать приподнять вопрос Крыма- равно моментальному самоубиению ап стену.
Даже "узник совести" и противник Путина Ходорковский не посмел возражать против #крымнаш

В середине октября 2014 года Ходорковский вновь вернулся к теме Крыма, выразив мнение, что возвратить территорию в состав Украины простым решением сверху не получится. Он констатировал, что, даже если станет президентом России, не сможет принять подобное решение единолично, а в целом на разрешение проблемы Крыма уйдет много лет.

rigorin
16.09.2016, 19:31
Даже "узник совести" и противник Путина Ходорковский не посмел возражать против #крымнаш
А как-же Парнас?

Alex YES
16.09.2016, 20:40
Даже сам факт, что сами прибежали - уже весьма показателен.
Где об этом факте сказано?

DMS
16.09.2016, 21:15
Где об этом факте сказано?

Наверное немного сильно, про прибежали.

Позиция МИД: МИД РФ: Россия не ведет с ЕС переговоров об отмене санкций
"Мы с ЕС никаких контактов на тему санкций проводить не собираемся, ибо это не предмет нашего диалога, - отметил дипломат. - Тем более каких-либо переговоров. Это проблема, которую они сами создали, причем не только для нас, но и для себя, и которую им и решать".
https://rg.ru/2016/09/15/mid-rf-rossiia-ne-vedet-s-es-peregovorov-ob-otmene-sankcij.html

Откуда ноги растут:
Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала слова постпреда ЕС в России. Тот сообщил журналистам, что наша страна якобы обсуждает вопрос снятия санкций с РФ «через разные рабочие группы по минскому соглашению» и добавил, что решение примут после того, как все стороны полностью выполнят договоренности.
Захарова отметила, что вопрос отмены санкций ни разу не поднимался ни на одной из встреч и увязывать его с минскими соглашениями нельзя.
http://www.ntv.ru/novosti/1594459

Перефразирую: Даже сам факт, что сами поднимают эту тему - уже весьма показателен

====================================================================================================

И новости СНГ:

https://youtu.be/1j8zyqigUwg

Продромолу
16.09.2016, 21:44
Сотри=сМотри?

Крым вообще не вариант, ни при каком раскладе. Сейчас и в обозримом будущем даже попробовать приподнять вопрос Крыма- равно моментальному самоубиению ап стену. Это как бы за пределами возможного. При всей огромной народной любви к Путину, даже если он сам лично что то похожее мявкнет - будет скорее всего разорван на 100 частей причем моментально.
Намного более позитивно будет воспринято, что то типа Питер с областью - финикам отдать :)
Это я просто для понимания всей абсурдности темы с Крымом. Тем более в разрезе санкций, которые собственно никому особо не досаждают.

Скорее всего могли быть терки вокруг СП2, ЮП, ЛДНР, итд. Да и то - не соизмеримые категории. Европе - нечего предложить. Нет у нее ништяков, или возможности влияния масштаба, которым можно заинтересовать. Даже сам факт, что сами прибежали - уже весьма показателен.
Здесь может идти речь только о какой то малозначимой формальности. Ну допустим -Путин грозит пальцем ЛДНР (и нихрена больше не делает, естественно испытывая некие репутационные издержки), ЕС взвивается в стиле: - ВСЁ, Путин повержен! Мы его добили, экономика России разорвана в клочья - можно все отменять. Ну как то так.

Кроме бабок и немногих предприятий машиностроения Европе нечего предложить в принципе.
Рынок сбыта. Но он и так забит.
Европе остаётся только воевать против России как в 41-45

DMS
16.09.2016, 22:43
Европе остаётся только воевать против России как в 41-45
Европа уже не та...

Продромолу
16.09.2016, 22:49
Европа уже не та...

Для этого они завозят чурок и готовят в качестве мяса восточноевропейскую мразь...

СлавянкаЯ
16.09.2016, 23:56

Потому что весь капитал у единороссов:02: воры и мошенники, неужели опять пройдут? Здесь согласна с вами, эти люди холопы, не видят очевидного.

Svidomy
17.09.2016, 02:36
весь капитал у единороссов воры и мошенники, неужели опять пройдут? Здесь согласна с вами, эти люди холопы, не видят очевидного.
А что и как надхолопные блондинки видят? Рассказывай быстрее, может успею друзьям донести-очи распахнуть ;)

Продромолу
17.09.2016, 10:51
Потому что весь капитал у единороссов:02: воры и мошенники, неужели опять пройдут? Здесь согласна с вами, эти люди холопы, не видят очевидного.

Ахахаха.
Тупая рефлексия.
Весь капитал в руках олигархов.

В какой партии Вексельберг с Усмановым и Потаниным? Для примера...

Манямирок "партийной демокраДии" сильно въелся в мозги идиотов.

Андрей-Сибиряк
17.09.2016, 12:25
А как-же Парнас?
Эти совсем отмороженные. У них рейтинг меньше 1%, все члены и сторонники на счету, так что какую бы ахинею не несли, рейтинг не уменьшится - некуда.
А отрабатывать надо, вот и вякают.

Продромолу
17.09.2016, 13:41
Эти совсем отмороженные. У них рейтинг меньше 1%, все члены и сторонники на счету, так что какую бы ахинею не несли, рейтинг не уменьшится - некуда.
А отрабатывать надо, вот и вякают.

ПОРНАС отрабатывают как раз запрос на консолидацию либер-скота и сложение мнений.

Не удивлюсь, что им из кремля приплачивают, чтобы формировать картинку.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 14:06
Вор кричит "ловите вора":D

1 час назадисточник: РИА Новости
Путин заявил о вбросах и манипуляциях в ходе предвыборной кампании в ГД
БИШКЕК, 17 сен — РИА Новости. В ходе кампании по выборам в Госдуму РФ наблюдаются попытки вбросов и манипуляции общественным мнением, заявил президент России Владимир Путин.

https://news.mail.ru/politics/27144497/?frommail=1

Добавлено через 10 минут
А что и как надхолопные блондинки видят? Рассказывай быстрее, может успею друзьям донести-очи распахнуть ;)

Я уже здесь отписаласьhttp://kharkovforums.com/showpost.php?p=197396&postcount=7632
Блондинка не может иметь своего мнения? Если здесь все единороссы, конечно, ваше мнение здесь превалирует и я для вас тупая. А вы для меня, скажу мягко, слепцы, или живете дом-работа-дом-инет для блабла и не хрена не знаете.

Продромолу
17.09.2016, 14:11
Вор кричит "ловите вора":D

1 час назадисточник: РИА Новости
Путин заявил о вбросах и манипуляциях в ходе предвыборной кампании в ГД
БИШКЕК, 17 сен — РИА Новости. В ходе кампании по выборам в Госдуму РФ наблюдаются попытки вбросов и манипуляции общественным мнением, заявил президент России Владимир Путин.

https://news.mail.ru/politics/27144497/?frommail=1

Добавлено через 10 минут

Я уже здесь отписаласьhttp://kharkovforums.com/showpost.php?p=197396&postcount=7632
Блондинка не может иметь своего мнения? Если здесь все единороссы, конечно, ваше мнение здесь превалирует и я для вас тупая. А вы для меня, скажу мягко, слепцы, или живете дом-работа-дом-инет для блабла и не хрена не знаете.

Ты не дура - ты оппортунистка. ЛУчше б ты была дурой.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 14:16
Ты не дура - ты оппортунистка. ЛУчше б ты была дурой.

Я вас критикую, оскорбляю за ваши мнения, которые с моими никак не сходятся?

Я здесь высказываю своё видение, не требуя характеристики на себя, лично от вас, тем более, возьмите меня в игнор, пожалуйста.

GSL
17.09.2016, 14:18
Блондинка не может иметь своего мнения?

Может конечно. Но для меня, слепца, который "на работу - с работы" ваше мнение имеет околонулевую ценность. Ибо "нам все врали, нам недодали, нас обижают" это даже не мнение, это признак политически не развитого человека.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 14:41
Может конечно. Но для меня, слепца, который "на работу - с работы" ваше мнение имеет околонулевую ценность. Ибо "нам все врали, нам недодали, нас обижают" это даже не мнение, это признак политически не развитого человека.
Я не плачу, меня вообще не касается их политика никак, если только войны не будет, но за державу обидно (с). Да и недодали, а просто не дали, ничего, одни убытки, хаос, расцвет коррупции и оболванивание народа, не видеть и не понимать этого, кем надо быть?

Продромолу
17.09.2016, 15:08
Я вас критикую, оскорбляю за ваши мнения, которые с моими никак не сходятся?

Я здесь высказываю своё видение, не требуя характеристики на себя, лично от вас, тем более, возьмите меня в игнор, пожалуйста.

Пфффф...
Отрефлексируй наконец.
То, что ты демонстриурешь называется "оппортунизм" - плывёшь по течению.

GSL
17.09.2016, 15:10
Да и недодали, а просто не дали, ничего, одни убытки, хаос, расцвет коррупции и оболванивание народа, не видеть и не понимать этого, кем надо быть?

Для этого надо быть политически грамотным человеком. А вы дальше мечтайте о корове которая не ест и не какает но молоко дает. Да, это очень реальные коровы, они бывают :D

Кстати. А за что вам должны были что-то дать?

Svidomy
17.09.2016, 16:11
Я уже здесь отписаласьhttp://kharkovforums.com/showpost.ph...postcount=7632

Извини, но тупая - умные учатся на чужих ошибках.
А, как хрена знающая, расскажи нам о бывших победах и достижениях Явлинского. Когда он хоть чем-то рулил.

Только не увиливай!

pars
17.09.2016, 16:24
Блондинка не может иметь своего мнения?
Может!!
Но и окружающие могут иметь свое мнение о мнении блондинки... :02:

СлавянкаЯ
17.09.2016, 16:28
Извини, но тупая - умные учатся на чужих ошибках.
А, как хрена знающая, расскажи нам о бывших победах и достижениях Явлинского. Когда он хоть чем-то рулил.

Только не увиливай!

Ну, во-первых, я просто хочу дать возможность дать его партии попробовать, новая кровь нужна, это ноормальная практика, рыбкам надо воду менять каждую неделю, а то затухнет. А во-вторых, когда это Яблоко имело преимущество голосов, чтобы что то изменить? Да и о чем говорить, в нашей стране всё предрешено, успокойтесь, будет вам ЕР в очередной раз, я смотрю вы готовы всё терпеть, слава яйцам:012:

Добавлено через 1 минуту
Может!!
Но и окружающие могут иметь свое мнение о мнении блондинки... :02:

Могут, но цивилизованно, без унижений и оскорблений.

Продромолу
17.09.2016, 16:34
Ну, во-первых, я просто хочу дать возможность дать его партии попробовать, новая кровь нужна, это ноормальная практика, рыбкам надо воду менять каждую неделю, а то затухнет. А во-вторых, когда это Яблоко имело преимущество голосов, чтобы что то изменить?

Да и о чем говорить, в нашей стране всё предрешено, успокойтесь, будет вам ЕР в очередной раз, я смотрю вы готовы всё терпеть, слава яйцам:012:

.

Явлинский новая кровь? :019:

Да уж лучше едро чем либерахи.

ЗЫ Советую почитать про аквариумистику. Идеальная система - это такая, которая вообще не требует вмешательства.
Но ты ПО ТУПОСТИ, вскрылась. Ибо "Добавить рыбкам водички" - это ВНЕсистемный акт. Для рыбок и аквариума смена водички - это как интервенция Антанты в 1918 году.

GSL
17.09.2016, 16:39
Ну, во-первых, я просто хочу дать возможность дать его партии попробовать, новая кровь нужна,.

Вам никогда не хотелось при полете на самолете дать возможность порулить другим? Стюардессе например. Или знакомому парикмахеру. Ну типа новая кровь.
Вам никогда не приходила в вашу белобрисую голову очень простая мысль что руление страной кем попало опасно для жителей этой страны? Ну например на примере Украины.

Alex7
17.09.2016, 16:45

А если обычная констатация факта поневоле станет оскорблением, ее можно говорить?

poktapok
17.09.2016, 16:47
Явлинский новая кровь? :019:

Да уж лучше едро чем либерахи.

ЗЫ Советую почитать про аквариумистику. Идеальная система - это такая, которая вообще не требует вмешательства.
Но ты ПО ТУПОСТИ, вскрылась. Ибо "Добавить рыбкам водички" - это ВНЕсистемный акт. Для рыбок и аквариума смена водички - это как интервенция Антанты в 1918 году.

А едро-это не либерахи?:017:

Зы... Пойду у рыбок прощения просить:(

СлавянкаЯ
17.09.2016, 16:48
А вы дальше мечтайте о корове которая не ест и не какает но молоко дает.

Кстати. А за что вам должны были что-то дать?

Я поняла, вас устраивает позиция, пусть воруют, но и нам дают.

Я уже писала выше, много наобещали, но пусть бы не давали, но ведь и обирают с помощью контролируемых ими различных предприятий, в лучшем случае просто закрывают глаза:банков, МВД, ТВ, СМИ, ЖКХ. Покажут по ТВ борьбу с единичными элементами, мол вот мы какие, особенно перед выборами, противно уже даже смотреть на них, особенно Медведев головастый, фу, у Путина хоть харизма, но втирает верующим с юмором дядька. Да, и к смирению приучают, церковь вон как рулит в 21 веке, это ж какое лицемерие, атеист Путин молится на глазах своего народа, а патриарх Вовчик Гундяев не знает куда еще миллиарды от бога потратить, вроде дворец уже есть, кадиллак, ох не прошел святейший искушения роскошью.

Продромолу
17.09.2016, 16:51
А едро-это не либерахи?:017:

Зы... Пойду у рыбок прощения просить:(

По шкале либехнутости , едро либерахи на столько, на сколько это им нужно для защиты своих интересов.

А эти - либерахи идейные, грантоедские.

Добавлено через 1 минуту

Я уже писала выше, много наобещали, но пусть бы не давали, но ведь и обирают с помощью контролируемых ими различных предприятий, в лучшем случае просто закрывают глаза:банков, МВД, ТВ, СМИ, ЖКХ. Покажут по ТВ борьбу с единичными элементами, мол вот мы какие, особенно перед выборами, противно уже даже смотреть на них, особенно Медведев головастый, фу, у Путина хоть харизма, но втирает верующим с юмором дядька. Да, и к смирению приучают, церковь вон как рулит в 21 веке, это ж какое лицемерие, атеист Путин молится на глазах своего народа, а патриарх Вовчик Гундяев не знает куда еще миллиарды от бога потратить, вроде дворец уже есть, кадиллак, ох не прошел святейший искушения роскошью.

Чо, капитализм не нравится?
А ты думала , что будешь в шёлковых платьях на вечерах гулять?
Весь твой внутренний протест только в том, что это не ты грабишь, а тебя.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 16:52
Вам никогда не хотелось при полете на самолете дать возможность порулить другим? Стюардессе например. Или знакомому парикмахеру. Ну типа новая кровь.
Вам никогда не приходила в вашу белобрисую голову очень простая мысль что руление страной кем попало опасно для жителей этой страны? Ну например на примере Украины.

Рано или поздно это произойдет, зачем оттягивать момент, если можно сейчас остановить беспредел. У вас некорректные сравнения, вы считаете, что в ЕР все профи своего дела?

пыс. я шатенка

poktapok
17.09.2016, 16:53
По шкале либехнутости , едро либерахи на столько, на сколько это им нужно для защиты своих интересов.

А эти - либерахи идейные, грантоедские.

:010:

Стариков наказал за "Родину" голосовать!

:D
k_jxuvy7K3M

Alex7
17.09.2016, 16:53

Майдаунизм.

GSL
17.09.2016, 16:54

Отбросим стандартные лозунги, перейдем к конкретике. Что вам лично не додали? Конкретно, в цифрах. Ну или какие конкретно ваши права ущемляются. Не народа а лично ваши. И почему вы лично должны были получить то чего вам не додали. Перечислите список не доданного. Расскажите как вас лично угнетает кровавый режим. Если будете убедительны я вам посочувствую. А с пустыми лозунгами это к Продромолу.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 16:55
И мы еще не решили за кого моя семья пойдет голосовать, вот пристали, Яблоко был, как вариант. Но не ЕР это точно.

Продромолу
17.09.2016, 17:01
:010:

Стариков наказал за "Родину" голосовать!

k_jxuvy7K3M

У КПРФ голоса оттягивают...
Растягивают всенародный протест по всяким быдло-фракциям.

Добавлено через 2 минуты
И мы еще не решили за кого моя семья пойдет голосовать, вот пристали, Яблоко был, как вариант. Но не ЕР это точно.

На самом деле ЕДРО боится одного...
а) очень низкой явки.
б) очень высоких % за ЕДРО.
Ведь для успеха выборов важны не выборы, а процесс и рефлексия стада.
Если стадо перестанет воспринимать выборы и всю эту картинку - рухнет власть. Не просто власть "Едра" , а вся власть в государстве.
Но этого такие как ты либерахи, боятся ещё больше, ибо вас будут убивать :D

СлавянкаЯ
17.09.2016, 17:02
Отбросим стандартные лозунги, перейдем к конкретике. Что вам лично не додали? Конкретно, в цифрах. Ну или какие конкретно ваши права ущемляются. Не народа а лично ваши. И почему вы лично должны были получить то чего вам не додали. Перечислите список не доданного. Расскажите как вас лично угнетает кровавый режим. Если будете убедительны я вам посочувствую. А с пустыми лозунгами это к Продромолу.

http://kharkovforums.com/showpost.php?p=200742&postcount=7795 Остальное модераторы подтерли, не дают россиянам в теме о России, перед выборами поспорить, сделать исключение))))а повторять по третьему кругу, не хочу

пыс. может и стандартные, но они мои мысли

Продромолу
17.09.2016, 17:03
Рано или поздно это произойдет, зачем оттягивать момент, если можно сейчас остановить беспредел. У вас некорректные сравнения, вы считаете, что в ЕР все профи своего дела?

пыс. я шатенка

Нив коем случае.
ЕДРО должно рулит до конца.
Спектакль должен закончится разрушением театра, а не сменой декораций, майданом.
Тогда будет толк.

Alex7
17.09.2016, 17:04

То есть ты хочешь, чтобы в России была такая же ситуация, как на Украине сейчас и ты пришла этим поделиться?

GSL
17.09.2016, 17:05
Но не ЕР это точно.

Тут нет никаких сомнений. Кто угодно но не ЕР. Уж лучше уборщицы, сантехники и парикмахеры будут решать судьбу 140 миллионной страны чем гадкие политики :D
-
Я вообще-то сторонник демократии. Но чем больше живу в России тем больше понимаю Сталина с его репрессиями против "простого народа". Я на его месте наверное тоже бы гонял "простой народ" как сидорову козу. Ибо простой народ того достоин в силу убогости политического ума.

Обама
17.09.2016, 17:06
рыбкам надо воду менять каждую неделю, а то затухнет..
есть такое понятие как микроклимат, после смены которого далеко не все рыбки выживают,
Ну, во-первых, я просто хочу дать возможность дать его партии попробовать, новая кровь нужна,
:02:нужна, новая кровь, Черненко, Андропов, Грбачев-Ельцын, ссори не уверен что вы помните первых, но уж поверьте нарулили

СлавянкаЯ
17.09.2016, 17:07

Добавлено через 2 минуты

а) очень низкой явки.
Если стадо перестанет воспринимать выборы и всю эту картинку - рухнет власть. Не просто власть "Едра" , а вся власть в государстве.

Ваш бред зачастую пропускаю, но на пару слов из поста отвечу, все мои знакомые и друзья, вообще сказали не пойдут на выборы, ибо не видят смысла, всё уже решено и никто не позволит народу рвать цепочку происходящих и запланированных событий будущего российского одной единственной партией, которая знает что и как надо.

Алекс
17.09.2016, 17:09

Добавлено через 2 минуты

а) очень низкой явки.

Ну так для того эти союзы меча и орала и создавались:D

КПРФ нонче третьи....а ежели Гену ссаными тряпками не погонят-скоро будут четвертыми...

СлавянкаЯ
17.09.2016, 17:10
Тут нет никаких сомнений. Кто угодно но не ЕР. Уж лучше уборщицы, сантехники и парикмахеры будут решать судьбу 140 миллионной страны чем гадкие политики :D

пусть лучше артисточки, ага. Пальмовое масло жуть, какое вредное:D

Алекс
17.09.2016, 17:14
Ваш бред зачастую пропускаю, но на пару слов из поста отвечу, все мои знакомые и друзья, вообще сказали не пойдут на выборы, ибо не видят смысла, всё уже решено и никто не позволит народу рвать цепочку происходящих и запланированных событий будущего российского одной единственной партией, которая знает что и как надо.

Знакомым и друзьям привет. Собственно "скажи кто у тебя знакомый....":D

Добавлено через 2 минуты
пусть лучше артисточки, ага. Пальмовое масло жуть, какое вредное:D

Как однако все запущено то:09:

СлавянкаЯ
17.09.2016, 18:07
Знакомым и друзьям привет. Собственно "скажи кто у тебя знакомый....":D

Странный вы народец, так огульно вешаете ярлыки, тут с человеком 10 лет дружишь, и то не знаешь его толком, внешнее поведение никак не отражает внутреннее эго.

Больше 40% за партию власти:09:

Вот скажите, чем так власть вам угодила, просто интересно. Только не показное, а полезное.

Svidomy
17.09.2016, 19:10
Ну, во-первых, я просто хочу дать возможность дать его партии попробовать, новая кровь нужна
Голову в холодном месте подержи и ответь о
бывших победах и достижениях Явлинского
Он вообще-то в 90-х и в правительстве был (зампред СовМина), и партией своей рулил. Ты же знаешь слово "достижения"?
рыбкам надо воду менять каждую неделю, а то затухнет.
Тебе воду сменить? Дуй в европы, расскажешь потом как там заценили твои перспективы. По факту :053:

Это да, а то какая-то дурочка тут быдлом окружающих выставляла.
___панутая /вставьте букву по смыслу/

Продромолу
17.09.2016, 19:33
Странный вы народец, так огульно вешаете ярлыки, тут с человеком 10 лет дружишь, и то не знаешь его толком, внешнее поведение никак не отражает внутреннее эго.

Вот скажите, чем так власть вам угодила, просто интересно. Только не показное, а полезное.

Я бы голосовал за ЕДРО лишь для того, чтобы поднасрать ублюдкам-антисоветчикам.

Добавлено через 1 минуту

Я таки умоляю!
Явка будет в пределах 40-60%.
Что вполне.
И едро наберёт 45-50%.
БЕЗ всяких фальсификаций.
Эти выборы характеризуются качественной предвыборной подготовкой в плане растягивания и натягивания.

Добавлено через 3 минуты
-
Я вообще-то сторонник демократии. Но чем больше живу в России тем больше понимаю Сталина с его репрессиями против "простого народа". Я на его месте наверное тоже бы гонял "простой народ" как сидорову козу. Ибо простой народ того достоин в силу убогости политического ума.

Вот уж не думаю, что Едро лучше и умнее "тёти вали уборщицы".
Теже самые "дяди из ПТУ" , бывшие члены различных ОПГ и для лица - селебретиз и проститутки.

В первую очередь Сталин расстреливал буржуазию. Ты вместе с ЕДРОм оказался бы в рве с трупами первым...
А народ жил неплохо. Его вообще никто не трогал. При нём всю жизнь люди жили, не сталкивая с государством ни разу.

Svidomy
17.09.2016, 20:02
пыс. я шатенка
Блондинка имя нарицательное. И в данном случае :D

Про новую кровь Явлинского с 90-х замято?

СлавянкаЯ
17.09.2016, 20:04
Голову в холодном месте подержи и ответь о

Он вообще-то в 90-х и в правительстве был (зампред СовМина), и партией своей рулил. Ты же знаешь слово "достижения"?

Тебе воду сменить? Дуй в европы, расскажешь потом как там заценили твои перспективы. По факту :053:

Это да, а то какая-то дурочка тут быдлом окружающих выставляла.
___панутая /вставьте букву по смыслу/

Низкий вам поклон, хотя и вы не разгинаетесь:02:

Пипец, столько нахлебников депутатов у нас: депутаты посёлка, депутаты районной думы, депутаты окружной, депутаты областной, депутаты государственной, сколько еще нахлебников надо придумать, чтобы свой народ обирать:08:

Svidomy
17.09.2016, 20:04
а повторять по третьему кругу, не хочу
Натёрло... :019:

СлавянкаЯ
17.09.2016, 20:05
Я таки умоляю!
Явка будет в пределах 40-60%.
Что вполне.
И едро наберёт 45-50%.
БЕЗ всяких фальсификаций.
Эти выборы характеризуются качественной предвыборной подготовкой в плане растягивания и натягивания.

Добавлено через 3 минуты

Вот уж не думаю, что Едро лучше и умнее "тёти вали уборщицы".
Теже самые "дяди из ПТУ" , бывшие члены различных ОПГ и для лица - селебретиз и проститутки.

В первую очередь Сталин расстреливал буржуазию. Ты вместе с ЕДРОм оказался бы в рве с трупами первым...
А народ жил неплохо. Его вообще никто не трогал. При нём всю жизнь люди жили, не сталкивая с государством ни разу.

Иногда вы пишите реальные вещи, плюсану ка вам:026:

Алекс
17.09.2016, 20:09

Та я вас умоляю:D....Власть то тут причем.....Голосуй хоть за лигу сексуальных реформ....
Я по Вас и Ваших друзей....Это ж так похоже на хомяков-сначала просидеть на диване а потом с собачьей тоской " Не тех выбрали"....или "от нас ничего не зависит" (нужное вставить)...:023:

Добавлено через 3 минуты
Низкий вам поклон, хотя и вы не разгинаетесь:02:

Пипец, столько нахлебников депутатов у нас: депутаты посёлка, депутаты районной думы, депутаты окружной, депутаты областной, депутаты государственной, сколько еще нахлебников надо придумать, чтобы свой народ обирать:08:

Не...в принципе можно ВЕЧЕ (ну или Майдан на худой конец)...:D

СлавянкаЯ
17.09.2016, 20:09
Та я вас умоляю:D....Власть то тут причем.....Голосуй хоть за лигу сексуальных реформ....
Я по Вас и Ваших друзей....Это ж так похоже на хомяков-сначала просидеть на диване а потом с собачьей тоской " Не тех выбрали"....или "от нас ничего не зависит" (нужное вставить)...:023:

Вот и я им сказала тоже самое. Хотя, 40 с лишним процентов уже никем не перебить

Svidomy
17.09.2016, 20:13
Больше 40% за партию власти
Неписти, больше 80-ти :05:

Добавлено через 2 минуты
Пипец, столько нахлебников депутатов у нас: депутаты посёлка, депутаты районной думы, депутаты окружной, депутаты областной, депутаты государственной, сколько еще нахлебников надо придумать, чтобы свой народ обирать
Достижения Явлинского с 90-х? По крайней мере ты на это отвечало :019:

DMS
17.09.2016, 20:16

Ты либо сознательно придуриваешься, толь реально малость туповат в теме. Т.е. явный провал в истории и трактовке есть, но причины пока не понятны.
Сталин, уж коль скоро ты за него горой, вернее, плавильнее сказать - в ЭПОХУ Сталина - не было никаких социальных чисток.
С 20х по 30е, когда шел вал именно СОЦИАЛЬНЫХ репрессий, по признаку - поп, буржуй, кулак, итд , ЧК, "тройки", итд- Сталин был никто, ничто и звать никак.
Если ты имеешь в виду репрессии 36-50х годов, то там нет никакой социальной специфики ( как минимум, по причине УЖЕ отсутствия предмета) тут "антисоветчики", "шпиены", итд. И нет никакой корреляции с социальными корнями. Во всяком случае по статистике лагерей ( я выше ссыль вешал). Там все ровно. Крестьяне и работяги в едином строю с технической интеллигенцией и деклассированным элементом, по 58й - раз-два! В четком соответствии с 5ю миллионами доносов.

Алекс
17.09.2016, 20:17
Вот и я им сказала тоже самое. Хотя, 40 с лишним процентов уже никем не перебить

Ну...не знаю...В прошлые выборы работал с остальными заводскими в комиссии.....ЕДРО-31....КПРФ-20...следом СР.....Никаких вбросов нарушений не видал...Так шта побольшей части пи...ж это..

ПыСы Терру-инкогниту (типа Дагестана) не беру...это особый случай.:D

А ваще скажу так...не можешь выбрать партию голосуй за человека.
Любая партия инструмент власти со всеми вытекающими. И КПРФ в ее нынешней формации в случае успеха мгновенно превращается в ЕДРО. Так шта....
Бытие определяет сознание и успешная Калуга всегда дас больший процент за партию власти чем депрессивная Тверь.
Москва тоже особый случай... Значительный прОцент долб-в....разных собачьих парикмахеров и прочих лодырей! Власть им построила оранжерею но дебилы с болотной площади упорно долбят молотками в стены....
Ессно вариант с больными дегенератами и откровенными предателями вроде Парнаса и Яблока не рассмативаю. Но Гриня-неудачник и так....в принципе на уровне стац.погрешности....

Svidomy
17.09.2016, 20:18
СлавнкаТа - пропутинский бот!
Почитав её хрень, любой мало мальский индивидум воспылает презрением к этой самой хрени, и пойдёт против них голосовать :05:

DMS
17.09.2016, 20:29
Только ща допер? ;)
Даже если это и не сознательно. Любой "либерал" (хотя они просто обговняли вполне позитивное понятие), просто вынужден быть оппонентом существующему направлению давижения (иначе, какая, нах это оппозиция?? ;) ), а это автоматически делает их полностью расчехленными предателями страны ;)
Что автоматически только повышает рейтинг существующего "кровавАгА рЫжЫма ;)

ЗЫ
В самом мягком и вменяемо нормальном случае они могут быть просто пустопорожними звиздунами, типа Яблока и пропагандировать невнятную жвачку в стиле - "за все хорошее, против всего плохого". Но и в этом случае они вынуждены пропагандонить радостное единение со светлым "западным миром", какие то инвестиции, еще какую то хрень, хотя последней мартышке очевидно, что лучшие результаты дает именно деятельная оппозиция этому "западному миру", со всеми его свободами и ценностями.
А если еще и ЭТО возьмут на на флаг... Ну тогда они просто не будут отличаться от ЕР. ;)

СлавянкаЯ
17.09.2016, 20:31
Ну...не знаю...В прошлые выборы работал с остальными заводскими в комиссии.....ЕДРО-31....КПРФ-20...следом СР.....Никаких вбросов нарушений не видал...Так шта побольшей части пи...ж это..

ПыСы Терру-инкогниту (типа Дагестана) не беру...это особый случай.:D

А ваще скажу так...не можешь выбрать партию голосуй за человека.
Любая партия инструмент власти со всеми вытекающими. И КПРФ в ее нынешней формации в случае успеха мгновенно превращается в ЕДРО. Так шта....
Ессно вариант с больными дегенератами и откровенными предателями вроде Парнаса и Яблока не рассмативаю. Но Гриня-неудачник и так....в принципе на уровне стац.погрешности....

Решили за ЛДПР, из двух зол, как говорится, хотя Жириновского за клоуна никогда не считала, умный мужик, тонкий. Парнас естественно отпадает, не до такой степени мы готовы к таким переменам, как они хотят, а Явлинский, к сожалению, и другие партеечки только отнимают голоса, народ к кому привык, того и видит, невзирая ни на что.

Добавлено через 1 минуту
Почитав её хрень, любой мало мальский индивидум воспылает презрением к этой самой хрени, и пойдёт против них голосовать :05:

Гений мысли! Сдаюсь:023: Глано на ХФ, все россияне тусуются, ага:D

Алекс
17.09.2016, 20:33
Решили за ЛДПР, из двух зол, как говорится, хотя Жириновского за клоуна никогда не считала, умный мужик, тонкий. Парнас естественно отпадает, не до такой степени мы готовы к таким переменам, как они хотят, а Явлинский, к сожалению, и другие партеечки только отнимают голоса, народ к кому привык, того и видит, невзирая ни на что.

Добавлено через 1 минуту

Гений мысли! Сдаюсь:023:

Да нет никакого ЛДПР. Есть Вольфович-человек партия! Нет Вольфовича-нет ЛДПР!:D

СлавянкаЯ
17.09.2016, 20:34
Да нет никакого ЛДПР. Есть Вольфович-человек партия! Нет Вольфовича-нет ЛДПР!:D

Может и так. Дай бог ему долголетия и здоровья, прикольный дядька.

DMS
17.09.2016, 20:42
В четком соответствии с "днем тишины". Строго экологические новости...

В Калужской области во вторник, открыли первый в России экодук – специальный переход через трассу для животных, сообщает пресс-служба ГК «Автодор»
Он построен на 170-м километре трассы М-3 «Украина». Экодук представляет собой специальное сооружение шириной 50 метров для миграции животных через, в данном случае, искусственное препятствие – автомобильную трассу, которое максимально приближено к ландшафту естественной среды их обитания. Место размещения экодука на трассе М-3 было определено по рекомендациям специалистов, изучающих миграцию животных в Калужской области.
Сооружение вместе с ограждением трассы, установленным на всем протяжении участка, где была проведена реконструкция, позволит исключить вероятность появления животных на дороге и при этом сохранить традиционные тропы их миграции. На экодуке устроен плодородный слой из черноземельных грунтов мощностью 0,8 – 1,2 метра, который был засеян многолетними травами. Чтобы адаптировать сооружение к естественной среде обитания животных, там были высажены кустарники и зрелые деревья из тех, что произрастают в регионе.
На самом экодуке, а также подходах к нему будут установлены шумозащитные экраны высотой 4 метра"

http://autodr.ru/uploads/posts/2016-09/1473844835_ecoduk.jpg

Продромолу
17.09.2016, 20:45
Ты либо сознательно придуриваешься, толь реально малость туповат в теме. Т.е. явный провал в истории и трактовке есть, но причины пока не понятны.
Сталин, уж коль скоро ты за него горой, вернее, плавильнее сказать - в ЭПОХУ Сталина - не было никаких социальных чисток.
С 20х по 30е, когда шел вал именно СОЦИАЛЬНЫХ репрессий, по признаку - поп, буржуй, кулак, итд , ЧК, "тройки", итд- Сталин был никто, ничто и звать никак.
Если ты имеешь в виду репрессии 36-50х годов, то там нет никакой социальной специфики ( как минимум, по причине УЖЕ отсутствия предмета) тут "антисоветчики", "шпиены", итд. И нет никакой корреляции с социальными корнями. Во всяком случае по статистике лагерей ( я выше ссыль вешал). Там все ровно. Крестьяне и работяги в едином строю с технической интеллигенцией и деклассированным элементом, по 58й - раз-два! В четком соответствии с 5ю миллионами доносов.

Для примера.
Ты не олигарх и сомнительно, что буржуй.
Но ты - враг. Буржазный элемент.
Буржуй - это не тот кто богатый, а тот кто мыслит как буржуй, кто ратует за социальную сегрегацию и эксплуатацию человека человеком. Ты - буржуй. Хотя ты - чмо в кепке в "социальной спецификации".

Джаба
17.09.2016, 20:50
Буржуй - это не тот кто богатый, а тот кто мыслит как буржуй, кто ратует за социальную сегрегацию и эксплуатацию человека человеком.
А вот если буржуй, есть наемные рабочие, но ратует за соц. справедливость? Он кто?

DMS
17.09.2016, 20:51
Для примера.

Пардон. Для примера - чего?

Алекс
17.09.2016, 20:53

В Калужской области во вторник, открыли первый в России экодук – специальный переход через трассу для животных, сообщает пресс-служба ГК «Автодор»
Он построен на 170-м километре трассы М-3 «Украина». Экодук представляет собой специальное сооружение шириной 50 метров для миграции животных через, в данном случае, искусственное препятствие – автомобильную трассу, которое максимально приближено к ландшафту естественной среды их обитания. Место размещения экодука на трассе М-3 было определено по рекомендациям специалистов, изучающих миграцию животных в Калужской области.
Сооружение вместе с ограждением трассы, установленным на всем протяжении участка, где была проведена реконструкция, позволит исключить вероятность появления животных на дороге и при этом сохранить традиционные тропы их миграции. На экодуке устроен плодородный слой из черноземельных грунтов мощностью 0,8 – 1,2 метра, который был засеян многолетними травами. Чтобы адаптировать сооружение к естественной среде обитания животных, там были высажены кустарники и зрелые деревья из тех, что произрастают в регионе.
На самом экодуке, а также подходах к нему будут установлены шумозащитные экраны высотой 4 метра"

http://autodr.ru/uploads/posts/2016-09/1473844835_ecoduk.jpg

http://sdelanounas.ru/i/d/3/d/f_d3d3LnNkZWxhbm91bmFzLnJ1L3VwbG9hZHMvOS8xLzkxMDE0NzQwNDE4OTdfb3JpZy5qcGVnP19faWQ9ODM1NDg=.jpeg

16 сентября в Ставрополе,на заводе «Монокристалл» состоялся запуск серийного производства кристаллов искусственного сапфира больших и сверхбольших диаметров, которые применяются при производстве светодиодов, смартфонов и другой высокотехнологичной продукции.
Технология, разработанная специалистами «Монокристалл», является единственной в мире. Разработка собственной технологии, позволяющей выращивать сапфиры массой от 120 до 440 килограммов, а также отладка серийного выпуска таких кристаллов, осуществлялась на заводе с 2015 года.
Сверхбольшие сапфиры используются для изготовления из них пластин диаметром от 6 дюймов для производства светодиодов.

rigorin
17.09.2016, 20:53
Санди неоднократно был наблюдателем на выборах. С его слов данные по участку, на котором он был наблюдателем ВСЕГДА совпадали с данными Центризибркома по его участку. Никаких вбросов, переписываний протоколов и т.д. не было.

Продромолу
17.09.2016, 20:54
А вот если буржуй, есть наемные рабочие, но ратует за соц. справедливость? Он кто?

В каком смысле ратует за соц.справедливость?
У буржуев своё представление соц. справедливости.

Джаба
17.09.2016, 20:57
Pars буржуй?

Alex7
17.09.2016, 20:57

А у тебя какое понятие соц. справедливости? Нехера не делать и при этом хорошо жить?

Алекс
17.09.2016, 20:58
http://sdelanounas.ru/i/d/3/d/f_d3d3LnNkZWxhbm91bmFzLnJ1L3VwbG9hZHMvMy8xLzMxOTE0NzM5NjUwNjdfb3JpZy5qcGVnP19faWQ9ODM0OTI=.jpeg

В Саранске состоялось торжественное открытие главного корпуса Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева.
Главный корпус — самое высокое здание в Саранске, его высота 90 м. Общая площадь здания более 28,5 тысяч кв.м. В корпусе будут размещаться факультет иностранных языков, факультет математики и информационных технологий, филологический факультет, историко-социологический институт, факультет дополнительного образования и административные подразделения вуза. Ежедневно в корпусе будут учиться и работать более 2300 студентов, профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава. В здании 6 поточных аудиторий, в каждой из которых от 89 до 146 мест, около 100 мультимедийных, лингафонных, компьютерных аудиторий, зал для проведения заседаний диссертационных советов. Всего в корпусе более 1000 персональных компьютеров и более 100 базовых станций беспроводного доступа Wi-Fi.
Здание построено с учетом требований для маломобильных групп населения, оборудовано 8 лифтами, из них 4 — скоростные. На верхнем этаже расположена смотровая площадка.

ЕМНИП Паниковскому (сыну лейтенанта Шмидта) для кормления досталась Мордовская ССР....по справедливости!

Продромолу
17.09.2016, 21:02
А у тебя какое понятие соц. справедливости?

Нехера не делать и при этом хорошо жить?

Социалистическое. По Ефремову.

За всю жизнь ни одной халявной копейки не получил.

Добавлено через 37 секунд
Pars буржуй?

Не знаю.

Джаба
17.09.2016, 21:03
Не знаю.
Похоже на виль-виль.

Alex7
17.09.2016, 21:04

Ну по твоей логике выходит, что тебя тогда кто-то эксплуатировал.

Продромолу
17.09.2016, 21:08
Ну по твоей логике выходит, что тебя тогда кто-то эксплуатировал.

Да.
Бывало и так.

Добавлено через 32 секунды
Похоже на виль-виль.

Какое виль-виль...
Я не знаю, кто такой парс...
Знаю, что он - грузин.

Джаба
17.09.2016, 21:11
Я не знаю, кто такой парс..
Та ладно.
http://kharkovforums.com/member.php?u=161

Добавлено через 1 минуту
Ганс Христиан Андерсен заплакал в могиле.

Продромолу
17.09.2016, 21:14
Та ладно.
http://kharkovforums.com/member.php?u=161

Ганс Христиан Андерсен заплакал в могиле.

И?

Ты о чём?

Alex7
17.09.2016, 21:24
Да.
Бывало и так.

Но на самом деле это не так, ну как мне кажется. Идя на эту работу ты заранее согласился с условиями оплаты труда и прочим, значит пошел на это добровольно. Но у тебя была возможность отказаться и выбрать другую работу. При СССР тоже были отработки и еще много чего, что тоже можно определить, как эксплуатация.
Главное - это то, что по факту, з/п и т.д.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 21:24

В Калужской области во вторник, открыли первый в России экодук

День тишины, не смеши, любое выступление сегодня президента, является рекламой своей партии, а он сегодня из Киргизии столько хорошего сказал:D

Экодук? Какие милые новости:025:

Продромолу
17.09.2016, 21:32
Но на самом деле это не так, ну как мне кажется. Идя на эту работу ты заранее согласился с условиями оплаты труда и прочим, значит пошел на это добровольно. Но у тебя была возможность отказаться и выбрать другую работу. При СССР тоже были отработки и еще много чего, что тоже можно определить, как эксплуатация.
Главное - это то, что по факту, з/п и т.д.

Сказки венского леса.
По факту буржуй изымает добавленную стоимость, обворовывая рабочих.
И всех то делов.
Т.е. кто такой буржуй? Это прокладка между РЫНКОМ товаров и рабочим.
Это в идеале.
А по факту любой буржуа - фашист.
Любой олигарх мего-фашист.
Именно этим и определяется фашизм , а не "убийством бедных евреев".

Добавлено через 26 секунд
День тишины, не смеши, любое выступление сегодня президента, является рекламой своей партии, а он сегодня из Киргизии столько хорошего сказал:D

А какая у него партия?

Алекс
17.09.2016, 21:33

Чего сказал то? За ЕР голосовать?:023:
Если б Вова седни промолчал у ЕДРА прОцент бы упал?:09:

pars
17.09.2016, 21:36
Я не знаю, кто такой парс..
Честь имею представиться!!
Это я, собственной персоной.. :02:

Знаю, что он - грузин.

QxMMZIBJ-2U

Алекс
17.09.2016, 21:39
Честь имею представиться!!
Это я, собственной персоной.. :02:

QxMMZIBJ-2U

https://www.youtube.com/watch?v=r68Lc6YbVCU

Alex7
17.09.2016, 21:53
Сказки венского леса.
По факту буржуй изымает добавленную стоимость, обворовывая рабочих.
И всех то делов.
Т.е. кто такой буржуй? Это прокладка между РЫНКОМ товаров и рабочим.
Это в идеале.

Это ты вилами по воде сейчас пописал. Какой буржуй? Буржуй - ритейлер или буржуй - производственник? Рабочий на своем станке работает и на станке ли вообще?

А по факту любой буржуа - фашист.
Любой олигарх мего-фашист.
Именно этим и определяется фашизм , а не "убийством бедных евреев".

Ну тут нужно долго объяснять. Тебя тоже легко в фашисты записать можно. Это термин-дышло, я б на твоем месте не рабрасывался им направо и налево.

Продромолу
17.09.2016, 22:00
Это ты вилами по воде сейчас пописал. Какой буржуй? Буржуй - ритейлер или буржуй - производственник? Рабочий на своем станке работает и на станке ли вообще?

Ну тут нужно долго объяснять. Тебя тоже легко в фашисты записать можно. Это термин-дышло, я б на твоем месте не рабрасывался им направо и налево.

Буржуй он и в арифке буржуй - мразь имеющая "пассивный доход", как нынче любят глаголеть адепты майдана.

Нельзя. Есть чёткое определение фашизма.
Это не там, где много убивают. МОжно убить 1000000 человек и не быть фашистом...
Основа фашизма - классовая и другие виды сегрегации.

Alex7
17.09.2016, 22:12
Буржуй он и в арифке буржуй - мразь имеющая "пассивный доход", как нынче любят глаголеть адепты майдана.

Что-то ты опять все попутал. Пассивный доход или добавленную стоимость? Вообще с такими, которые говорят "ваще вы мне все должны" в нормальной стране не церемонятся и просто отсылают на..й. И поэтому более-менее нормально живут. Но их посылают на..й и те "буржуи", которые сами всего добились с нуля. В странах б.СССР такого нет, потому что все без исключения предпрятия раньше были в госсобственности и их кто-то просто прибрал к рукам. На западе коммунизма не было.
Нельзя. Есть чёткое определение фашизма.
Это не там, где много убивают. МОжно убить 1000000 человек и не быть фашистом...
Но тот, кто уничтожил миллионы был не производственником-буржуем, а именно идеолухом и фашистом.

Продромолу
17.09.2016, 22:15
Что-то ты опять все попутал. Пассивный доход или добавленную стоимость? Вообще с такими, которые говорят "ваще вы мне все должны" в нормальной стране не церемонятся и просто отсылают на..й. И поэтому более-менее нормально живут. Но их посылают на..й и те "буржуи", которые сами всего добились с нуля. В странах б.СССР такого нет, потому что все без исключения предпрятия раньше были в госсобственности и их кто-то просто прибрал к рукам. На западе коммунизма не было.

Но тот, кто уничтожил миллионы был не производственником-буржуем, а именно идеолухом и фашистом.

Не важно. Изымаемая добавленая стоимость - это тоже вид пассивного дохода.
Мы не на западе. У нас убивать буржуев - нормально.

Нет. Какой такой производственник? Кто это?
ФАшизм ничего не имеет общего со смертями и геноцидами.
Фашизм это гораздо хуже смертей и геноцидов.
Сейчас во всём мире - фашизм. Во всех странах. Разве что кроме Северной Кореи.

Alex7
17.09.2016, 22:19
ФАшизм ничего не имеет общего со смертями и геноцидами.
Фашизм это гораздо хуже смертей и геноцидов.
Сейчас во всём мире - фашизм. Во всех странах. Разве что кроме Северной Кореи.

Что такое фашизм, по твоему?

Dimok099
17.09.2016, 22:19
Наверное и меня можно к ним отнести. Парс, вот как объяснить, что убивать нас нехорошо? :07:

Продромолу
17.09.2016, 22:29
Что такое фашизм, по твоему?

Фашизм – открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала

frog
17.09.2016, 22:35
Фашизм – открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала

Bossmanа не хватает чтоб расставить последнии точки над е :)

poktapok
17.09.2016, 22:40
Bossmanа не хватает чтоб расставить последнии точки над е :)

:015:

http://kirovnet.ru/files/img/news/11983/22028.jpg

Alex7
17.09.2016, 22:41
Нет, фашизм - это идеология, проповедующая общность на основании определенной идеи, и не важно, что это за идея, Главное, что эту отстаивают эту идею любыми способами и все противники этой идеи уничтожаются. Фашизм набрал популялрность в Италии при Муссолини, который был национал-социалистом, Гитлер тоже был национал-социалистом. Западенские протоукры - это тоже такого же плана, мимикрирующие из национал-социалистов в коммунисты и обратно.

В чем конкретно различие между тем, что ты проповедуешь и ними? Желательно по пунктам.

СлавянкаЯ
17.09.2016, 22:43
Чего сказал то? За ЕР голосовать?:023:
Если б Вова седни промолчал у ЕДРА прОцент бы упал?:09:

Эх, мужчины, очень толсто мыслишь, скрытая реклама ЕР сегодня. Везде. А борьба с коррупцией началась еще с 1992 года, правопреемник Ельцина, подполковник КГБ Путин, до сих пор не справился с заданием, зато говорит многообещающе:(

DMS
17.09.2016, 22:45
Экодук? Какие милые новости

Ну дык ;)
Сам теряюсь в догадках. То ли тонкий троллинг, то ли прозрачный намек...
Трасса то - "Украина" ;)
Нельзя не отметить особый гуманизм к забавным зверюшкам именно на этой трассе ;)

Alex7
17.09.2016, 22:49
Трасса то - "Украина"

А почему не "Дон"?

DMS
17.09.2016, 22:51
А почему не "Дон"?

Потому как это разные дороги, может? "Дон" (М4) - Каширка, "Украина" (М3) - Калужка.
"Дон" - на Волгоград, Ростов-Дон, "Украина" - на Брянск и границу с 404й.

pars
17.09.2016, 23:09
Парс, вот как объяснить, что убивать нас нехорошо?
Кому объяснить? Продромолу?! Зачем?!!
Если ему это объяснить так, чтобы он понял, то он расстроится и уйдет с форума.
А без него будет скучно..

bossmen
17.09.2016, 23:16
А если обычная констатация факта поневоле станет оскорблением, ее можно говорить?

:05:

Добавлено через 4 минуты

а вам безвластия захотелось
пидарасов с педофилами и обрезами
вас мордой и в грязь раком--лепота

Продромолу
17.09.2016, 23:16
Нет, фашизм - это идеология, проповедующая общность на основании определенной идеи, и не важно, что это за идея, Главное, что эту отстаивают эту идею любыми способами и все противники этой идеи уничтожаются. Фашизм набрал популялрность в Италии при Муссолини, который был национал-социалистом, Гитлер тоже был национал-социалистом. Западенские протоукры - это тоже такого же плана, мимикрирующие из национал-социалистов в коммунисты и обратно.

В чем конкретно различие между тем, что ты проповедуешь и ними? Желательно по пунктам.

Это чушь.
Под таким соусом что угодно можно записать в фашизм.
Мой дед убивал немцев , любыми способами их убивая.
И ЧО?

Я тебе сказал, что ты бредишь...

DMS
17.09.2016, 23:27
Мой дед убивал немцев , любыми способами их убивая.
И ЧО?

А что остановило убивать итальянцев? Вроде как у них авторские права на фашизм? ;)
А, если по принципу - кто агрессор, то тогда не понятны почему бы не перебить до кучи, болгар, румынов, чехов (да и словаков, че мелочиться?), норвегов, французов, фиников, бельгийцев, албанцев, О(!!) эстонцев, поляков, хорватов, ну и еще кого там забыл. Это все - участники национальных формирований только ЦЦ ;)

Давай, перебьем?
Я бы для разминки начал с эстонцев. Их не жалко и реально не много. Можно руку набить.

Продромолу
17.09.2016, 23:34
А что остановило убивать итальянцев? Вроде как у них авторские права на фашизм? ;)
А, если по принципу - кто агрессор, то тогда не понятны почему бы не перебить до кучи, болгар, румынов, чехов (да и словаков, че мелочиться?), норвегов, французов, фиников, бельгийцев, албанцев, О(!!) эстонцев, поляков, хорватов, ну и еще кого там забыл. Это все - участники национальных формирований только ЦЦ ;)

Давай, перебьем?
Я бы для разминки начал с эстонцев. Их не жалко и реально не много. Можно руку набить.

Ничего.
До сих пор не понятно, почему бы было не уничтожить пол европки...Было бы забавно...
Немчура всякая убила тут 15-17 млн гражданского населения. Надо было мстить вдесятеро...

Alex7
17.09.2016, 23:36
Это чушь.
Под таким соусом что угодно можно записать в фашизм.

Именно про это я и говорю. А экспансией занимаются транснациональные корпорации.

Продромолу
17.09.2016, 23:39
Именно про это я и говорю.

А экспансией занимаются транснациональные корпорации.

Что ты говоришь?
Фашизм – открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.
Мне не важно что ты говоришь...

Это их задача. ФАшизм и либер-фашизм - основа современного кап.мира.

Dimok099
17.09.2016, 23:42
Кому объяснить? Продромолу?! Зачем?!!
Если ему это объяснить так, чтобы он понял, то он расстроится и уйдет с форума.
А без него будет скучно..

Не уйдёт, боюсь, что если читать его полностью, то мы сами захотим себя уничтожить (где смайл чешущий макушку?).

Alex7
17.09.2016, 23:45
Это их задача. ФАшизм и либер-фашизм - основа современного кап.мира.

Бабло и безвозвратные кредиты давать не хотят - негодяи эдакие.

Dimok099
17.09.2016, 23:47
Эх, мужчины, очень толсто мыслишь, скрытая реклама ЕР сегодня. Везде. А борьба с коррупцией началась еще с 1992 года, правопреемник Ельцина, подполковник КГБ Путин, до сих пор не справился с заданием, зато говорит многообещающе:(

Уже писал, буду голосовать против ЕР. Не хочу что бы я голосовал за партию, а они тащили по партийным спискам гимнасток и конькобежек. Значит, что у них лишние места в думе и им некого предложить. Я не хочу что бы законы, по которым я живу писали гимнастки!

Добавлено через 1 минуту
А, если по принципу - кто агрессор, то тогда не понятны почему бы не перебить до кучи, болгар, румынов, чехов (да и словаков, че мелочиться?), норвегов, французов, фиников, бельгийцев, албанцев, О(!!) эстонцев, поляков, хорватов, ну и еще кого там забыл.
Прям как сон на свежем воздухе под пение соловьёв и шмелей. :05: А так- то я не злой. :019:

Продромолу
17.09.2016, 23:53
Бабло и безвозвратные кредиты давать не хотят - негодяи эдакие.

Нет...Просто буржуа.
Капитал.
Капитал всегда фашистский.
Другого капитала не бывает.

Джаба
17.09.2016, 23:55
Я не хочу что бы законы, по которым я живу писали гимнастки!
А они и не пишут. Это статисты. Пишут в Кремле.

Продромолу
17.09.2016, 23:58
А они и не пишут. Это статисты. Пишут в Кремле.

Зачем ты забираешь веру в демократию и свободу :D

Джаба
18.09.2016, 00:00

Пусть они это узнают от меня, чем на улице.:D

Продромолу
18.09.2016, 00:05

cgOSmpZ2Z-s

СлавянкаЯ
18.09.2016, 00:06

Заткнись, не спугни осветленного

Dimok099
18.09.2016, 00:16

Заткнись, не спугни осветленного

Набежда юношей питает, ну и девушек. А вы на что надеетесь? Я просто хочу что бы при победе ЕР у них не было абсолютного большинства в думе, это реально, а вы?

Sophie
18.09.2016, 00:21
А я буду голосовать за ЕР.

Огульное охаивание Единой России, как сборища воров и жуликов - манипуляция, направленная на подрыв власти в России. Манипуляция от госдепа, чтобы ослабить власть в России.

Надо внушить овцам, что Единая Россия - партия "жуликов и воров" и все. Дальше овцы сами сделают "нужный" вывод - надо выбрать партию "нежуликов и неворов".

Если хочешь проголосовать правильно, голосуй за того, кого ненавидят и поливают грязью госдепыши, русофобыши, бандерыши и пр. мразота

Твои враги лучше тебя определяют в чём твоя сила, брат.

Я вам, гнидам госдеповским, насру чем могу. Проголосую за ЕР и там и там. Что-б вы гады обломились, подавились, и сдохли от тоски(и от того что подавились, тоже))))

Вот где-то так... Не вдаваясь в макроэкономическую ситуацию момента и глубокий социологический анализ пост-советской России.

ПС
Все на выборы!!!! Назло врагам!!!

А получат они мой голос в этот раз, от того, что это продемонстрирует годепии с шестёрками, что все их гнилые потуги, санкции, угрозы, провокации, не возымели никакого успеха.
Что-б знали, что на Россию, на её народ давить бесполезно, тока самим хуже будет.
Надо пойти, и проголосовать. И проголосовать за ЕР. Что-б процент был такой,.. от которого у госдепишей анус расслабило.
Что-б "входящие сюда с мечом"оставили всякую надежду уйти отсюда живыми.

(где-то в сети)
:012:

DMS
18.09.2016, 00:22
Я просто хочу что бы при победе ЕР у них не было абсолютного большинства в думе, это реально, а вы?

А в чем смысл этого?
Тоска по цирку с конями? Так для этого Рада есть. Всегда можно посмотреть, когда скучная рутина надоест. 10 минут смотришь - пол часа непроизвольно крестишься (не зависимо от вероисповедания), потом кропишь монитор святой водой- и должно отпустить ;)

Alex7
18.09.2016, 00:30
Набежда юношей питает, ну и девушек. А вы на что надеетесь? Я просто хочу что бы при победе ЕР у них не было абсолютного большинства в думе, это реально, а вы?

А если не будет абсолютного большинства или примерно 50 на 50, то можно вывести людей на улицы, примерно как Ющ в 2004 и теребовать незаконный третий тур перевыборов, а потом пустить страну по п...е и в течении 10-20 развалить ее или замутить гражданскую войну. Нормальный план. Не зря Теффта назначили. Видимо мозк пересичного россиянина уже готов к этому.

СлавянкаЯ
18.09.2016, 00:38

Именно:02:

Добавлено через 6 минут
А в чем смысл этого?
Тоска по цирку с конями? Так для этого Рада есть. Всегда можно посмотреть, когда скучная рутина надоест. 10 минут смотришь - пол часа непроизвольно крестишься (не зависимо от вероисповедания), потом кропишь монитор святой водой- и должно отпустить ;)

Смысл в том, чтобы кто то подталкивал и напоминал ЕР к исполнению своих обещаний, иначе забудутся, как обычно, в войнушку сильно заиграют.

Dimok099
18.09.2016, 00:40
Огульное охаивание Единой России, как сборища воров и жуликов
Да, согласен, критика должна быть, но должна быть обоснованна.

направленная на подрыв власти в России
Разрывает мозг такой тупизм. Если мне не нравятся те или иные действия лидирующей партии, то я хочу развалить Россию? Мозг включите, пожалуйста!

Манипуляция от госдепа, чтобы ослабить власть в России.
Ещё раз прошу, включите мозг! Глава района обосрался- виноват сразу госдеп?

Надо внушить овцам, что Единая Россия - партия "жуликов и воров" и все. Дальше овцы сами сделают "нужный" вывод - надо выбрать партию "нежуликов и неворов".
Не за одну тварь, называющую и считающую граждан России овцами я никогда голосовать не буду! Это касается и некоторых либерастов и Медведева и Вас! Первый шаг к подъёму страны- это создание чувства собственного уважения граждан.

(где-то в сети)
Гдето на заборе сами знаете что написано!

А в чем смысл этого?
Тоска по цирку с конями?
Нет, просто не хочу, что бы любой бредовый закон от Медведевского правительства проходил автоматически по партии, как сейчас. Хочу, что бы если они предложат полную х-ню у других партий был шанс тормознуть абсолютный бред. Сейчас любой, даже непрочитанный закон проходит приказом по партии.

СлавянкаЯ
А если не будет абсолютного большинства или примерно 50 на 50, .

Ты сам в это веришь?:09:

Alex7
Именно

Именно поэтому вы наверное пришли пообсуждать на форум, который к выборам в Росси мало какое отношение имеет.

Dimok099
18.09.2016, 00:43
А если не будет абсолютного большинства или примерно 50 на 50, то можно вывести людей на улицы, примерно как Ющ в 2004 и теребовать незаконный третий тур перевыборов, а потом пустить страну по п...е и в течении 10-20 развалить ее или замутить гражданскую войну. Нормальный план. Не зря Теффта назначили. Видимо мозк пересичного россиянина уже готов к этому.

Уже объяснил выше. Нах майданы и выход на улицы. Хочу что бы кроме ЕР было несколько партий и разумные законы проходили при поддержке кроме ЕР одной или двумя партиями.

Alex7
18.09.2016, 00:43
Ты сам в это веришь?

А ты веришь в то, что ты тут свои стенания высскажешь и все от вашей той партии прямо ринутся улучшать что-то и лучше работать?

СлавянкаЯ
18.09.2016, 00:45
А ты веришь в то, что ты тут свои стенания высскажешь и все от вашей той партии прямо ринутся улучшать что-то и лучше работать?

А где я могу еще такое писать?:D

Alex7
18.09.2016, 00:47
А где я могу еще такое писать?
На заборе перед домом.

СлавянкаЯ
18.09.2016, 00:48
На заборе перед домом.

Загребут

Sophie
18.09.2016, 00:49
Мозг включите, пожалуйста!
Отвали меня лечить!!!!!

Alex7
18.09.2016, 00:50
Загребут

А тут значит можно - это общественный туалет по твоему.

Dimok099
18.09.2016, 00:54
Именно поэтому вы наверное пришли пообсуждать на форум, который к выборам в Росси мало какое отношение имеет.
Почему нет? Тема "Новости из России" подразумевает их обсуждение. Сегодня выборы и это одна из основных новостей.

А где я могу еще такое писать?:D

Да где угодно. На любом форуме в России я пока могу по закону критиковать действия правительства и президента. Не призывайте к нарушению конституции и терроризму и можете сильно не бояться. Ну пока Вы Путина подсидеть не соберетесь. :)

Добавлено через 3 минуты
Отвали меня лечить!!!!!

А по теме? Зачем тогда писать было? Пустые лозунги про госдеп и обвинения всех несогласных с Вами в развале России это нормально, а призыв подумать это преступление?

СлавянкаЯ
18.09.2016, 00:55
Почему нет? Тема "Новости из России" подразумевает их обсуждение. Сегодня выборы и это одна из основных новостей.

Да где угодно. На любом форуме в России я пока могу по закону критиковать действия правительства и президента. Не призывайте к нарушению конституции и терроризму и можете сильно не бояться. Ну пока Вы Путина подсидеть не соберетесь. :)

Меня с Контакта удалили, без объяснений, я не призывала ни к чему, это вообще была личная переписка, я шоке, нас читают.

Alex7
18.09.2016, 01:03

Где новости *(бф). Не вижу ни одной новости.

Dimok099
18.09.2016, 01:05
Меня с Контакта удалили, без объяснений, я не призывала ни к чему, это вообще была личная переписка, я шоке, нас читают.

Хз, никогда не был в соцсетях. Хотя вру, лет 8 назад зарегистрировался в "Мой мир". Они автоматом вложили первое фото в письма, которые я отправил по работе. На до мной угорали Москва, Таганрог, Ульяновск и Казань. После этого я удалил регистрацию и ни разу не было даже желания появляться в соцсетях.

СлавянкаЯ
18.09.2016, 01:07

Добавлено через 4 минуты

а вам безвластия захотелось
пидарасов с педофилами и обрезами
вас мордой и в грязь раком--лепота

Не надо утрировать, я не хочу, чтобы властвовала одна партия, особенно та, которая зажралась и запипелась.

Dimok099
18.09.2016, 01:10

БФ подразумевает тупой копипаст новостей или ещё и их обсуждение? Если просто копипаст, то для этого есть десятки новостных агенств. Если обсуждение новости о выборах, то всё в теме. Наш диалог признаю оффтопом, каюсь, ему место в личке или во флудилке, но иногда обсуждение флуда- самый жесткий флуд.

СлавянкаЯ
18.09.2016, 01:15
Хз, никогда не был в соцсетях. Хотя вру, лет 8 назад зарегистрировался в "Мой мир". Они автоматом вложили первое фото в письма, которые я отправил по работе. На до мной угорали Москва, Таганрог, Ульяновск и Казань. После этого я удалил регистрацию и ни разу не было даже желания появляться в соцсетях.

А как же без фоток?:015: Столько знакомых и друзей по миру, не будешь же с каждым по почте отдельно делиться:)

Добавлено через 3 минуты

Меня с Контакта удалили:021:

Где ТС, пусть уберет эту аббревиатуру БФ:011:

Dimok099
18.09.2016, 01:21
А как же без фоток?:015: Столько знакомых и друзей по миру, не будешь же с каждым по почте отдельно делиться:)

Никогда не было желания делиться фото и чем-то ещё массово. Форматов общения достаточно. Живьём, телефон, почта и т.д.
Когда в кафе вижу картину как люди, перед тем как взять вилку, сначала фотографируют тарелку и выкидывают её в сеть, считаю это болезнью. Обсуждение личной жизни с чужими людьми считаю табу.
Тех кто признаёт какие-то лайки чем-то важным не понимаю. Тех кто добавляют в ДРУЗЬЯ сотни людей, даже не будучи уверенными, мужчина это или женщина, ребенок или старик и т.д. считаю закомплексованными больными людьми.

СлавянкаЯ
18.09.2016, 01:27
Никогда не было желания делиться фото и чем-то ещё массово. Форматов общения достаточно. Живьём, телефон, почта и т.д.
Когда в кафе вижу картину как люди, перед тем как взять вилку, сначала фотографируют тарелку и выкидывают её в сеть, считаю это болезнью. Обсуждение личной жизни с чужими людьми считаю табу.
Тех кто признаёт какие-то лайки чем-то важным не понимаю. Тех кто добавляют в ДРУЗЬЯ сотни людей, даже не будучи уверенными, мужчина это или женщина, ребенок или старик и т.д. считаю закомплексованными больными людьми.

Вы Мужчина, это часть женской жизни сейчас, мы жить не можем без оплодисментов:015: Спокойной всем ночи:022:

GSL
18.09.2016, 06:45

Не очень новость, но тоже милая, про заботу о братьях наших меньших
http://primamedia.ru/news/society/26.03.2016/497024/perviy-v-rossii-ekologicheskiy-tonnel-otkrili-v-primore-segodnya-26-marta.html

Добавлено через 9 минут
Уже писал, буду голосовать против ЕР. Не хочу что бы я голосовал за партию, а они тащили по партийным спискам гимнасток и конькобежек.

Выберите вот этого. Скотина правда та еще. Но зато не гимнаст. https://www.youtube.com/watch?v=2OEXduaxfdo Смотреть с 2:50. Замечательный образец "новой крови" в политике.

Главное быть против власти. И тогда гимнастов сменят бандеровцы. А вы будете многословно рассказывать всем что на майдане не за них скакали. Как это сейчас киевляне делают.

У нас уже 8:30. Пойду голосовать за кровавый режим и гимнастов. Потому как опасаюсь я жаждущих "новой крови". Им ведь главное покрасоваться своим протестом и нерабством, а что потом будет они не задумываются. Оптимисты, думают что хуже не будет. Украинцы уже знают что это не так. Видел вчера двух нерабов в автобусе, обсуждали как лучше протокол испортить. Их именно это интересовало как цель выборов.

Добавлено через 12 минут
Я просто хочу что бы при победе ЕР у них не было абсолютного большинства в думе, это реально, а вы?

Знаете почему я тупо голосую за власть? Боюсь что умных вроде вас наберется критическое количество. И потом вы будете рассказывать что не хотели кардинальной смены власти, хотели просто ее оздоровить. Я очень вас понимаю, просто боюсь что вас может быть очень много, как много киевлян из самых чистых побуждений поддержали майдан. Они ведь не хотели передать власть "активистам", они только были против коррупции. Я очень много таких как вы встречал, типа я за красных вообще-то но голосовать буду за белых чтобы красные не зазнавались.

Sophie
18.09.2016, 07:52
А по теме? Зачем тогда писать было? Пустые лозунги про госдеп и обвинения всех несогласных с Вами в развале России это нормально, а призыв подумать это преступление?
Если бы тебе нужен был ответ, ты бы не хамил. А нахамил ты умышленно, чтобы перевести фокус с написанного мною на мои умственные способности.
Я все написала в том посту:

Если хочешь проголосовать правильно, голосуй за того, кого ненавидят и поливают грязью госдепыши, русофобыши, бандерыши и пр. мразота

Твои враги лучше тебя определяют в чём твоя сила, брат.

Я вам, гнидам госдеповским, насру чем могу. Проголосую за ЕР и там и там. Что-б вы гады обломились, подавились, и сдохли от тоски(и от того что подавились, тоже))))

Вот где-то так... Не вдаваясь в макроэкономическую ситуацию момента и глубокий социологический анализ пост-советской России.

ПС
Все на выборы!!!! Назло врагам!!!

А получат они мой голос в этот раз, от того, что это продемонстрирует годепии с шестёрками, что все их гнилые потуги, санкции, угрозы, провокации, не возымели никакого успеха.
Что-б знали, что на Россию, на её народ давить бесполезно, тока самим хуже будет.
Надо пойти, и проголосовать. И проголосовать за ЕР. Что-б процент был такой,.. от которого у госдепишей анус расслабило.
Что-б "входящие сюда с мечом"оставили всякую надежду уйти отсюда живыми.

Ничего добавлять к этому не буду.
Я голосую за ЕР, потому что на нее вылиты потоки дерьма от русофобов и госдеповских прихвостней.
Жирненьким.

bossmen
18.09.2016, 08:00
Не надо утрировать, я не хочу, чтобы властвовала одна партия, особенно та, которая зажралась и запипелась.

хотите как в украине
добробаты в каждой области грабят и убивают население
а "партия"-хуцп :05: грабит страну в пользу демократии

вы хуцпа.

GSL
18.09.2016, 08:23
Сходил на выборы, поддержал кровавый режим. С каждым разом процедура выборов все сложнее и сложнее. Прозрачные урны в прошлый раз были. Но тогда достаточно было паспорт показать, теперь его серию и номер в журнал записывают. И на бюллетени сейчас марка с голограммой наклеена. В комиссии двое знакомых, одногрупница и товарищ по хобби. Обоих знаю как людей принципиальных, не готовых к всяким махинациям.

Евгений
18.09.2016, 08:34
теперь его серию и номер в журнал записывают. у нас всегда так было.

Sophie
18.09.2016, 09:00
теперь его серию и номер в журнал записывают. И на бюллетени сейчас марка с голограммой наклеена.

В прошлый раз так же было.
Зашла в инет, посмотреть, а кто же кандидаты?
Захожу на сайт ЕР. Кандидаты все представлены как положено.
Захожу на сайт коммунистов. С кандидатами познакомилась.
Сайт ЛДПР. Кандидатов сходу не нашла. Прокол. Может они там и есть, но найти их по-быстрому не удалось.

Парнас и Яблоко. бгггг!!!!! Кандидатов не нашла. Такое впечатление, что их не выборы интересуют, а скандалы вокруг выборов. Весь сайт - один большой скандал, состоящий из множества маленьких.

GSL
18.09.2016, 09:05
Парнас и Яблоко. бгггг!!!!! Кандидатов не нашла. Такое впечатление, что их не выборы интересуют, а скандалы вокруг выборов. Весь сайт - один большой скандал, состоящий из множества маленьких.

Явлинскому когда-то прямо предложили войти во власть, уж не помню в какой должности. Он отказался, типа или все (владычицей морскою) или ничего. С тех пор он "ничего". Он не хочет во власть, власть все кому не лень дерьмом поливают. Власть всегда не права. А Явлинский всегда прав. Потому как тот кто ничего не делает никогда не ошибается.

Джаба
18.09.2016, 09:13
Манипуляция от госдепа, чтобы ослабить власть в России.
Бгг. Достаточно читать российскую прессу, чтобы увидеть, от какой партии коррупционеров ловят.

Добавлено через 3 минуты
А вы на что надеетесь?
Все равно 146 % нарисуют.

Sophie
18.09.2016, 09:20
Потому как тот кто ничего не делает никогда не ошибается.

Добавлено через 55 секунд
Достаточно читать российскую прессу, чтобы увидеть, от какой партии коррупционеров ловят.
В Украине к власти пришли кристально чистые ангелы от рэволюцыйи гыдности! :019:

Олег1
18.09.2016, 09:51
Все равно 146 % нарисуют.
В декабре 2011 на канале Россия-24 были показаны итоги парламентских выборов в Ростовской, Воронежской и Свердловской областях, по которым сумма процентов проголосовавших превышала на инфографике 100 %, а в инфографике по Ростовской области достигала 146,47 %[1]. На этом основании либералы радостно скачут и кричат про фальсификации, число 146 % даже стало мемом.
Несуразность мема

Вокруг этих цифр существует ряд серьёзных нюансов, о которых распространители мема предпочитают умалчивать. И речь идёт не только о том, что это была спланированная провокация, запущенная человеком, который потом получил хорошее место «за океаном»[2]. Простой сотрудник телекомпании заменил официальную картинку из ЦИК на свою самодельную, «причём это сделал достаточно топорно».
146 % это не процент голосов за одну партию, а суммарный результат всех партий, участвующих в выборах. И поэтому очевидно, что чисто технически невозможно, чтобы за одну партию проголосовало более 100 % и очень нелогичным выглядит делать такие фальсификации.
В ниже приведенной таблице содержится сравнение реальных итогов выборов в Ростовской области с показанными на скриншотах:
Партия Проценты
Процент, показанный в эфире Реальный процент Разница
Единая Россия 58,99% 50,2% 8,9
КПРФ 32,96% 20,8% 12,16
Справедливая Россия 19,41% 13,3% 6,11
ЛДПР 23,74% 10,2% 13,54
Яблоко 9,32% 2,9% 6,42
Патриоты России 1,46% 0,8% 0,66
Правое дело 0,59% 0,5% 0,09
Как видно из сравнения, налицо несовпадение результатов официальных и «телевизионных». В этом легко убедиться, просмотрев итоги выборов на официальных сайтах как самих выборов, так и избиркома области.
В адрес канала была направлена жалоба от главы Ростовского областного избиркома Сергея Юсова. По его словам, «во-первых, в Центризбиркоме совершено по-другому были выстроены табло, на которых бежали цифры, во-вторых, все политические партии были расположены строго в том порядке, в котором они были расположены в избирательном бюллетене»[3].

ЗЫ и на любимом ЗАПАДЕ подобные ляпы были и шо?
Самый известный пример — результаты голосования на референдуме в Шотландии в 2014 году. Канал CNN показал инфографику по итогам референдума, согласно которой за и против независимости проголосовало более 50% избирателей (58 и 52% соответственно), что в сумме дало 110%. Реальные же результаты были немного меньше — 44,7% за, а 55,3% против. Как едко заметил американец в своем Твиттер[4] Дейв Уинер "Срочные новости: Америка отделилась от математики". Канал CNN не дал комментариев по поводу этой ошибки.
В мае 2016 года прошли президентские выборы в Австрии. Интересными оказались результаты в городах Вайдховен и Линц. В первом явка избирателей составила 146,9%, во втором — и вовсе 598%[5][6].

Тимур Южанин
18.09.2016, 10:04
Пусть путиноиды не нервничают, 146% нарисуют за счёт Крыма. Сейчас нахожусь в одном поселке в Крыму, сходил специально на участок, это цирк, а не выборы. Наблюдателей нет ни только иностранных( что было понятно), но и местных. Сидит одна какая- то тетка явно проинтструктированная.)) так что, все у Путина хорошо, фальсифицировать есть где, зомбаки лохторат в наличии, оболванивание свое дело сделало. Так что все пучком))поздравляю с убедительным одобряемсом партии власти))

pars
18.09.2016, 10:08
Сидит одна какая- то тетка явно проинтструктированная.
О чем свидетельствует надпись на ее низком, покатом лбу?.. :)

GSL
18.09.2016, 10:14
Бгг. Достаточно читать российскую прессу, чтобы увидеть, от какой партии коррупционеров ловят.

Я вам открою страшнейший секрет, во всем мире всегда коррупционеров ловят от правящих партий. Потому как тем у кого нет власти нет смысла давать взятку. Ну вот кому в голову придет давать взятку члену партии Яборко? Ну просто банально не за что им взятки давать, они ничего не решают.
И вот эту банальность, которую знает всяк кто способен немного наморщить лоб, вы выдаете за откровение. Лоб морщить не пробовали?

Тимур Южанин
18.09.2016, 10:21
О чем свидетельствует надпись на ее низком, покатом лбу?.. :)

Непроинструктированную да без наблюдателей не посадили бы))

pars
18.09.2016, 10:25
Хочу что бы кроме ЕР было несколько партий и разумные законы проходили при поддержке кроме ЕР одной или двумя партиями.
Подобные заявления находят понимание у читателей, если очерчивается круг тех самых дополнительных одной-двух партий!
Для полноты картинки т.с...

Продромолу
18.09.2016, 10:27

Ая хочу джамахирию и беспартийную систему.

И вообще страной должны управлять джедаи!

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/full/star-wars-Звездные-Войны-фэндомы-Джедаи-588137.jpeg

Добавлено через 1 минуту
Явлинскому когда-то прямо предложили войти во власть, уж не помню в какой должности. Он отказался, типа или все (владычицей морскою) или ничего. С тех пор он "ничего". Он не хочет во власть, власть все кому не лень дерьмом поливают. Власть всегда не права. А Явлинский всегда прав. Потому как тот кто ничего не делает никогда не ошибается.

Если послушать Явлинского и Касьянова более 10 минут, то тут же хочется голосовать за самого проворовавшегося члена ЕдРа.
ПАРАДОКС

pars
18.09.2016, 10:28
Непроинструктированную да без наблюдателей не посадили бы))
В этой сложной и длинной цепи логических умозаключений, я окончательно запутался!
Уточните направление движения: Нет наблюдателей > тетка проинструктированная, или Тетка проинструктированная > нет наблюдателей...

Продромолу
18.09.2016, 10:29
Пусть путиноиды не нервничают, 146% нарисуют за счёт Крыма. Сейчас нахожусь в одном поселке в Крыму, сходил специально на участок, это цирк, а не выборы. Наблюдателей нет ни только иностранных( что было понятно), но и местных. Сидит одна какая- то тетка явно проинтструктированная.)) так что, все у Путина хорошо, фальсифицировать есть где, зомбаки лохторат в наличии, оболванивание свое дело сделало. Так что все пучком))поздравляю с убедительным одобряемсом партии власти))

Чухня...У тебя шиза.
Крым - 2 млн человек.
Это 1.5% населения.
При условии что все проголосуют за едро.

А едро будет в отрыве на 20-30%.
Причём абсолютно честно.

ЗЫ " В одном посёлке Крыма" :) Это в каком же?

Тимур Южанин
18.09.2016, 10:32
В этой сложной и длинной цепи логических умозаключений, я окончательно запутался!
Уточните направление движения: Нет наблюдателей > тетка проинструктированная, или Тетка проинструктированная > нет наблюдателей...

А какая разница?)))) не парься, все у путиноидов хорошо и честно. Честно, имеется в виду, честно по- путински.

Продромолу
18.09.2016, 10:34
.

Это пример ошибочного мышления.
Какая партия у власти - таких и ловят.
ПОтому что именно власть даёт возможность и доступ к коррупционным схемам.
Это как логика: "я прыгнул в воду и намок". МОжно ли прыгнуть в воду и не намокнуть?
Можно ли узнать намокнет ли человек , прыгнув воду, если он ещё не прыгал в воду? Можно. Он 100% намокнет :D

Тимур Южанин
18.09.2016, 10:34
Чухня...У тебя шиза.
Крым - 2 млн человек.
Это 1.5% населения.
При условии что все проголосуют за едро.

А едро будет в отрыве на 20-30%.
Причём абсолютно честно.

ЗЫ " В одном посёлке Крыма" :) Это в каком же?

Ты думаешь, я считать не умею)?) три недели путиноидов не травил)) а ты масть портишь. Название поселка напишу когда приеду домой))

pars
18.09.2016, 10:35
А какая разница?)))) не парься, все у путиноидов хорошо и честно.
Вот теперь - верю!
Если Вы, со своим наметанным глазом уверяете, что все будет хорошо - я спокоен...

Продромолу
18.09.2016, 10:36
Ты думаешь, я считать не умею)?) три недели путиноидов не травил)) а ты масть портишь. Название поселка напишу когда приеду домой))

Да тут не в путиноидах дело, а ещё и антипутиноидах.
ОНи все реально верят в театральное представление "выборы".
Даже какие то надежды питают :D

Тут надо отделять тетральщина власти и театральщина выборов.

pars
18.09.2016, 10:37
Название поселка напишу когда приеду домой))
Боитесь, что Прод приедет, найдет и накажет? :017:
Зря!
Прод - домосед...

Тимур Южанин
18.09.2016, 10:40
Это как логика: "я прыгнул в воду и намок". МОжно ли прыгнуть в воду и не намокнуть?
Можно ли узнать намокнет ли человек , прыгнув воду, если он ещё не прыгал в воду? Можно. Он 100% намокнет :D

Бывают и исключения.) вот какова вероятность, что ты выйдя на улицу встретишь первыми 100 человек и всех мужского пола? Скажешь невозможно? А вероятность этого есть.

Добавлено через 2 минуты
Боитесь, что Прод приедет, найдет и накажет? :017:
Зря!
Прод - домосед...

Если Прод приедет, то мы напьемся. А мне нельзя, у меня всего 4 дня осталось на дайвинг)

Продромолу
18.09.2016, 10:42
Бывают и исключения.) вот какова вероятность, что ты выйдя на улицу встретишь первыми 100 человек и всех мужского пола? Скажешь невозможно? А вероятность этого есть.

А это не важно.
Тут нет исключений, если логика обстоятельств перекрывает статическую логику вывода.
Для верной статистики нужны объекты с равным весом.
А тут разный вес объектов.

ЗЫ Кстати при всё при том, Джаба сп-л. ЛДПРовцев и кокозиционеров ловят не меньше чем прочих. Если судить по новостям. Яндекс не соврёт))))

Тимур Южанин
18.09.2016, 10:46
Вот теперь - верю!
Если Вы, со своим наметанным глазом уверяете, что все будет хорошо - я спокоен...

Напрасно.в результатах выборов для путиноидов будет хорошо, а аот по общей на них облаве, со стороны большого партнера все будет плохо. Там все идет не спеша, но неумолимо.и как ни странно победа единоросов пиндосам только на руку. И чем убедительнее, тем пиндосам лучше.

Добавлено через 2 минуты
@Продромолу а вероятность встречи первых 100 мужчин, например, встретить роту солдат) эту тему относительности и вероятности великолепно описывал Ян Перельман в книге"занимательная математика"

pars
18.09.2016, 10:52
как ни странно победа единоросов пиндосам только на руку. И чем убедительнее, тем пиндосам лучше.
Не ставя под сомнения Вашу компетентность, все же хотел бы уточнить. Каким именно пиндосам?
Поклонникам Френка Баума, или Джеймса Паркинсона?..

СлавянкаЯ
18.09.2016, 10:55
Напрасно.в результатах выборов для путиноидов будет хорошо, а аот по общей на них облаве, со стороны большого партнера все будет плохо. Там все идет не спеша, но неумолимо.и как ни странно победа единоросов пиндосам только на руку. И чем убедительнее, тем пиндосам лучше.

Добавлено через 2 минуты
@Продромолу а вероятность встречи первых 100 мужчин, например, встретить роту солдат) эту тему относительности и вероятности великолепно описывал Ян Перельман в книге"занимательная математика"

Вот инакомыслящих (читай мыслящих) сразу видно, умные люди, не поспоришь:032:

Ну что ж, ЛДПР форева! Более перспективного в списке не нашли, вернее, они есть, но опасны.

Олег1
18.09.2016, 10:55
а за кого нужно голосовать? ПРОСВЕТИТЕ сирых...

СлавянкаЯ
18.09.2016, 10:57
Не очень новость, но тоже милая, про заботу о братьях наших меньших

Здорово, но не верится, что от души, что то за этим есть:02:

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:00
Не ставя под сомнения Вашу компетентность, все же хотел бы уточнить. Каким именно пиндосам?
Поклонникам Френка Баума, или Джеймса Паркинсона?..

Нет, это нормальные относительно пиндосы. Я имею в виду сценарий госдепа.

Олег1
18.09.2016, 11:02
за этих нужно?
http://cont.ws/uploads/pic/2016/2/01%20(4).jpg
или за этих?
http://inosmi.ru/images/17722/18/177221891.jpg

Добавлено через 1 минуту
Нет, это нормальные относительно пиндосы. Я имею в виду сценарий госдепа.
а чо пиндосам выгодно что бы Путин оставался у власти? Да что Вы, наверное поэтому они лярды зелени на русский майдан в Москву отправили, а ФСБ нашло и забрало...ПИЧАЛЬКА....

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:03
а за кого нужно голосовать? ПРОСВЕТИТЕ сирых...

Дык начните своей головой думать, а то вы в нее только едите, слушая в это время Соловьева с кисилевым

GSL
18.09.2016, 11:04
Здорово, но не верится, что от души, что то за этим есть:02:

То есть вы лично никогда бы ничего от души не сделали? Потому и другим не верите :D

Знаете, по моим личным наблюдениям больше всего критикуют власть за воровство те кто сами готовы красть если дорвутся. Ну вот оооочень многие считают что Путин украл миллиарды потому что у них в голове не укладывается как можно не красть на месте Путина. Раз у него есть возможность украсть (а она есть) значит крадет. Нельзя ведь не красть если есть возможность.

СлавянкаЯ
18.09.2016, 11:06
хотите как в украине
добробаты в каждой области грабят и убивают население
а "партия"-хуцп :05: грабит страну в пользу демократии

вы хуцпа.

Ну и ладно, хуцпа так хуцпа, евреи уважают хуцп:D

А вы хотите, чтобы нас грабили и слова не скажи им? Грабят по-любому, это очевидно, но овцы довольны:)

Добавлено через 1 минуту
То есть вы лично никогда бы ничего от души не сделали? Потому и другим не верите :D

Знаете, по моим личным наблюдениям больше всего критикуют власть за воровство те кто сами готовы красть если дорвутся. Ну вот оооочень многие считают что Путин украл миллиарды потому что у них в голове не укладывается как можно не красть на месте Путина. Раз у него есть возможность украсть (а она есть) значит крадет. Нельзя ведь не красть если есть возможность.

У вас всегда некорректные сравнения. Просто я прозорливая:016:

Олег1
18.09.2016, 11:09
Дык начните своей головой думать, а то вы в нее только едите, слушая в это время Соловьева с кисилевым
хочу припасть к Вашей мудрости, а то вот собрался идти голосовать, а Вы говорите усе плохо, расскажите мне уж за кого голосовать! ХТО ДОСТОЕН? или у Вас усе плохо и Путин плох, потому что он русский лидер? Все плохо потому что это Россия? Объясните уж все за кого Вы, против кого, мы уже поняли!

GSL
18.09.2016, 11:10
У вас всегда некорректные сравнения. Просто я прозорливая:016:

Таких прозорливых интеллектуалов у каждого подъезда штук по пять на скамейках сидят, семечки лузгают :D

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:10
Т

а чо пиндосам выгодно что бы Путин оставался у власти? Да что Вы, наверное поэтому они лярды зелени на русский майдан в Москву отправили, а ФСБ нашло и забрало...ПИЧАЛЬКА....

Вы или глухие, или... Второй год даже тут вам талдоним, что выгодно. Так этого мало. Полгода назад главный пиндос центра стратегических исследований сша давал двухчасовое интервью в котором по полочкам разложил, почему им нужен партнер Путин, а вы как заново родились)) никто так методично и мирно не развалит Россию как Путин и вы, его адепты

Олег1
18.09.2016, 11:12
У вас всегда некорректные сравнения. Просто я прозорливая
правда получаеться, у мелкой души не складываться, как так, может красть и не крадет?! Обязательно крадет....в воображении мелких душой челов.....

Добавлено через 55 секунд
Вы, путиноиды, или глухие, или... Второй год даже тут вам талдоните, что выгодно. Так этого мало. Полгода назад главный пиндос центра стратегических исследований сша давал двухчасовое интервью в котором по полочкам разложил, почему им нужен партнер Путин, а вы как заново родились)) никто так методично и мирно не развалит Россию как Путин и вы, его адепты
так за кого голосовать то?! Рассказывай, а то как слизняк, как доходит до конкретики-с...бывает...

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:14
хочу припасть к Вашей мудрости, а то вот собрался идти голосовать, а Вы говорите усе плохо, расскажите мне уж за кого голосовать! ХТО ДОСТОЕН? или у Вас усе плохо и Путин плох, потому что он русский лидер? Все плохо потому что это Россия? Объясните уж все за кого Вы, против кого, мы уже поняли!

За единую Россию. Я же говорил! Чем быстрее вы развалите РФ, тем быстрее начнет свое восстановление русский народ и территориально в том числе. И не тешьте себя, Путин не русский лидер, а российский. А для русского мира, это предатель и враг

Продромолу
18.09.2016, 11:14
Там все идет не спеша, но неумолимо.и как ни странно победа единоросов пиндосам только на руку. И чем убедительнее, тем пиндосам лучше.

Именно так.
Можно дальше волать про "тиранию кровавую".
И одновременно сотрудничать с всякими депутатами Ремезковыми, дети которых учатся в пиндосских военных училищах.

Олег1
18.09.2016, 11:15
За единую Россию. Я же говорил! Чем быстрее вы развалите РФ, тем быстрее начнет свое восстановление русский народ и территориальное в том числе
развалить Россию? за это ты? я тя правильно понял?

Продромолу
18.09.2016, 11:17
Ну что ж, ЛДПР форева! Более перспективного в списке не нашли, вернее, они есть, но опасны.

А я за коммуняк проголосую))) по мажоритарке.

А по спискам за Касьянова или ЕДРО...

От такой я ОЛОЛОШ!

Олег1
18.09.2016, 11:20
Тимурчик АУ! чо молчишь? отвечай, чо ссыкотно? А я пошел голосовать, за коммуняк клятых....

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:23
развалить Россию? за это ты? я тя правильно понял?

Опять ты думаешь буквально.сегодняшняя Россия это враг русского мира и русского народа. Такая Россия не нужна и она обречена. Конечно, хотелось бы, чтобы вместо балаболка пришел настоящий русский патриот , который сделал бы из рашки Россию -колыбель славянства и русского мира. А то что будет именно с путинской Россией, мне глубоко пофуй. Вы ее сами разваливаете уже сейчас

Продромолу
18.09.2016, 11:25
Опять ты думаешь буквально.сегодняшняя Россия это враг русского мира и русского народа. Такая Россия не нужна и она обречена. Конечно, хотелось бы, чтобы вместо балаболка пришел настоящий русский патриот , который сделал бы из рашки Россию -колыбель славянства и русского мира. А то сто будет именно с путинской Россией, мне глубоко пофуй.

НОНО!
В прошлый раз после таких народников и борцов с царём дедушка Ленин Россию собирал в СССР по кускам в течении 4х лет.

frog
18.09.2016, 11:27
Опять ты думаешь буквально.сегодняшняя Россия это враг русского мира и русского народа. Такая Россия не нужна и она обречена. Конечно, хотелось бы, чтобы вместо балаболка пришел настоящий русский патриот , который сделал бы из рашки Россию -колыбель славянства и русского мира. А то что будет именно с путинской Россией, мне глубоко пофуй. Вы ее сами развиваете уже сейчас

А можно мне как гражданину Украины (не к ночи), объяснить - чем граждан РФ должен не устраивать Путин?

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:29
НОНО!
В прошлый раз после таких народников и борцов с царём дедушка Ленин Россию собирал в СССР по кускам в течении 4х лет.

4 года, в начале 20 века. Сейчас быстрее получится. Главное, чтобы пришли русские люди и патриоты

Олег1
18.09.2016, 11:29
Опять ты думаешь буквально.сегодняшняя Россия это враг русского мира и русского народа. Такая Россия не нужна и она обречена. Конечно, хотелось бы, чтобы вместо балаболка пришел настоящий русский патриот , который сделал бы из рашки Россию -колыбель славянства и русского мира. А то что будет именно с путинской Россией, мне глубоко пофуй. Вы ее сами развиваете уже сейчас
Россия-враг русского народа? А хто друг? Грандпиндосиия? Скока платят? хватает?
Эта х..ня за которую ты рвешь у ся все места:
по целям ничем не отличаеться от либерастов-такие же враги русского народа и государства....
Огорчу тя...как были Вы за бортом политики так и останетесь и никогда Вам не подняться...фашистня...
ЗЫ правда жалко захаровских миллиардов? гыыыыыыыыыыыыыы

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:37
@frog в посту т9 сработал неправильно. Не развиваете, а надо читать "разваливаете."

Добавлено через 1 минуту
А можно мне как гражданину Украины (не к ночи), объяснить - чем граждан РФ должен не устраивать Путин?

Мы это уже многократно обсуждали. Кто хотел, тот понял. Кто не понял, поймет позже.

Добавлено через 5 минут
Россия-враг русского народа? А хто друг?

Путинская Россия, а не просто Россия. Это разные страны. И вы, потребители никакие не русские. Русские на Донбассе воюют плечо к плечу, а путинские спецслужбы уничтожают их лидеров, таких как Мозговой, например.А путинские россияне на диване себе отмазки лепят. Конечно, ваше право, но только не думайте, что если вас Путин называет русскими, то вы ими и являетесь) всем пока, пойду отпуск догуливать))

Продромолу
18.09.2016, 11:44
Путинская Россия, а не просто Россия. Это разные страны. И вы, потребители никакие не русские. Русские на Донбассе воюют плечо к плечу, а путинские спецслужбы уничтожают их лидеров, таких как Мозговой, например.А путинские россияне на диване себе отмазки лепят. Конечно, ваше право, но только не думайте, что если вас Путин называет русскими, то вы ими и являетесь) всем пока, пойду отпуск догуливать))

Почему Путинская?
Россия Чубайса, Гайдара и Касьянова чем то отличается?
У тебя пунктик. Несистемное какое-то мышление...
Да и нет никакой "путинской россии".
Есть буржуазное государство РыФы.

Добавлено через 3 минуты
Россия-враг русского народа? А хто друг? Грандпиндосиия? Скока платят? хватает?
Эта х..ня за которую ты рвешь у ся все места:
по целям ничем не отличаеться от либерастов-такие же враги русского народа и государства....
Огорчу тя...как были Вы за бортом политики так и останетесь и никогда Вам не подняться...фашистня...
ЗЫ правда жалко захаровских миллиардов? гыыыыыыыыыыыыыы

Он татарин.
А значит усиление русского шовинизма приведёт к усилению мелкоэтнических шовинизмов.
Тимур - борец с империей.
Он борется за "великую русскую расею" в пределах московского княжества. 12 века.

frog
18.09.2016, 11:48
Мы это уже многократно обсуждали. Кто хотел, тот понял. Кто не понял, поймет позже.

Понял, это секрет, только для избранных :D
Понеслось! :D
http://korrespondent.net/world/russia/3746549-nabluidately-soobschauit-o-massovykh-narushenyiakh-na-vyborakh-v-dumu
Наблюдатели сообщают о массовых нарушениях на выборах в Думу
Русская служба DW, Сегодня, 11:39
Сообщается о подвозе избирателей на участки и массовом голосовании по открепительным удостоверениям.

Наблюдатели и некоторые кандидаты в депутаты Госдумы РФ сообщают о нарушениях, зафиксированных ими на парламентских выборах, которые проходят в России в воскресенье, 18 сентября.

Так, в соцсети Twitter появились известия об организованном подвозе избирателей на участки и о "каруселях" - массовом голосовании по открепительным удостоверениям. "Собянинская явка. В Москве массово подвозят на участки сотрудников коммунальных служб, строителей, стажеров полиции", - говорится в аккаунте "Открытых выборов".

"У нас тут а УИКе 3118, похоже, карусели (там сейчас много людей) очень плохо работают камеры", - написал кандидат в депутаты Госдумы от партии "Яблоко" Дмитрий Гудков.

Кандидат в депутаты Николай Ляскин сообщил о массовом голосовании сотрудников МЧС на участке №497. Каждому избирателю дают по два бюллетеня, хотя они все с временной регистрацией, указывает Ляскин.

Кроме того, появляются сообщения о незаконной агитации, ненадлежащем расположении видеокамер, попытке недопуска наблюдателей на участки и запрете на фотосъемку. Так, у микроавтобуса, который должен был везти наблюдателей на участки в Московской области, прокололи шины, сообщила кандидат в депутаты Наталья Еремейцева.

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:50
Почему Путинская?
Россия Чубайса, Гайдара и Касьянова чем то отличается?
У тебя пунктик. Несистемное какое-то мышление...
Да и нет никакой "путинской россии".
Есть буржуазное государство РыФы.несогласен. Еще при СССР , при так называемом социализме появились враги русского мира, которые СССР и развалили. Поэтому связывать исключительно с буржуазией в корне не правильно. К перечисленному тобой ряду пидорасов надо добавить и ельцина и горбачева и андропова и даже Хрущева, который привязал рубль к доллару.

Продромолу
18.09.2016, 11:51
несогласен. Еще при СССР , при так называемом социализме появились враги русского мира, которые СССР и развалили. Поэтому связывать исключительно с буржуазией в корне не правильно. К перечисленному тобой ряду пидорасов надо добавить и ельцина и горбачева и андропова и даже Хрущева, который привязал рубль к доллару.
Согласен.
Так это и есть сторонники буржуазии.
А так же мелкоэтнические элитки республик, которые хотели быть "царьками с блекджеком и шлюхоме".
Они тоже буржуазия.

Тимур Южанин
18.09.2016, 11:53
Он татарин.
А значит усиление русского шовинизма приведёт к усилению мелкоэтнических шовинизмов.
Он борется за "великую русскую расею" в пределах московского княжества. 12 века.

Сам ты ... Наташа)))а мне вполне хватит границ Таврической губернии с отдельными вкраплениями в виде Слобожанщины, Брянщины и т.д:031:

Продромолу
18.09.2016, 11:56
Сам ты ... Наташа)))а мне вполне хватит границ Таврической губернии с отдельными вкраплениями в виде Слобожанщины, Брянщины и т.д:031:

Дадада...Знаем мы вас, туркоманов, зовущих себя для наглядности "кырымскими моджахедами", пардон, тотарами.

Может тебе ещё и дань за 300 лет?

Ты ж скакун. Палишься на "путинском" пунктике.
PS Ежели чо, я не "путиноид" как ты тут глаголешь...Просто забавно всё это...

pars
18.09.2016, 12:02
4 года, в начале 20 века. Сейчас быстрее получится.
Позвольте чуть-чуть развернуть!

"4 года(и 10 млн. жизней+тотальная разруха), в начале 20 века. Сейчас быстрее получится(наличие ядерного оружия это гарантирует! 21 век, как-никак..)".

Олег1
18.09.2016, 12:16
Он татарин.
херовый он татарин, щас в составе РФ они сила, а по отдельности, чухня никому не нужная...Ничем не болеет, просто д...рак...

Добавлено через 1 минуту
несогласен. Еще при СССР , при так называемом социализме появились враги русского мира, которые СССР и развалили. Поэтому связывать исключительно с буржуазией в корне не правильно. К перечисленному тобой ряду пидорасов надо добавить и ельцина и горбачева и андропова и даже Хрущева, который привязал рубль к доллару.
дык а Вы здесь при чем? Вы ж мечтаете о гибели РФ, так радуйтесь? или Вы так радуетесь? А чем Вас русские то обидели? В автобусе на ногу наступили? ПИЧАЛЬКА?

Добавлено через 1 минуту
Сам ты ... Наташа)))а мне вполне хватит границ Таврической губернии с отдельными вкраплениями в виде Слобожанщины, Брянщины и т.д
разделить Россию, на мелкие псевдогосударства, мечта пиндосиии.....вот оно когда нутро выползает....

Добавлено через 2 минуты
и я всегда за клятых коммуняк голосовал....
ЗЫ и дань тимурчику за 200 лет не дадим, скорее спросим за набеги на русь контрибуцию...готовь денежку Тимурчик...

Тимур Южанин
18.09.2016, 12:16
Дадада...Знаем мы вас, туркоманов, зовущих себя для наглядности "кырымскими моджахедами", пардон, тотарами.

Может тебе ещё и дань за 300 лет?

Ты ж скакун. Палишься на "путинском" пунктике.

Иди проспись. Чухню несешь.

Олег1
18.09.2016, 12:17
паника у поклонника ВЕЛИКОГО КРЫМСКОГО ХАНСТВА....гы

Продромолу
18.09.2016, 12:20

Почему?
Я не верю в крымских турков - российских империалистов.
Нет для этого предпосылок.
Крымские турки всегда будут скрытыми врагами русских.

Олег1
18.09.2016, 12:22
Почему?
Я не верю в крымских турков - российских империалистов.
Нет для этого предпосылок.
Крымские турки всегда будут скрытыми врагами русских.
ну, всякие бывают....
Амет-Ха́н Султа́н[комм. 1] (крымско-тат. Amet-Han Sultan, лакск. АхӀмад-Хан Султан; 20 октября 1920 года — 1 февраля 1971 года) — советский военный лётчик-ас, участник Великой Отечественной войны, дважды Герой Советского Союза (1943, 1945).
Но в данном случае ты прав...

Продромолу
18.09.2016, 12:25
ну, всякие бывают....
Амет-Ха́н Султа́н[комм. 1] (крымско-тат. Amet-Han Sultan, лакск. АхӀмад-Хан Султан; 20 октября 1920 года — 1 февраля 1971 года) — советский военный лётчик-ас, участник Великой Отечественной войны, дважды Герой Советского Союза (1943, 1945).
Но в данном случае ты прав...

это были советские империалисты.
Надстройка и над туркоманами и над русскими.
Т.е. проект соразмерный с "англосаксонским миром".

Олег1
18.09.2016, 13:07
это были советские империалисты.
Надстройка и над туркоманами и над русскими.
Т.е. проект соразмерный с "англосаксонским миром".
ммм...соглашусь...частично....

Добавлено через 36 минут
а де тимурчик? чо не рассказывает скока миллионов клятых русских он надеется в ходе задуманной им ликвидации РФ уничтожить? И еще вопрос, в новом крымском хаанстве, как в старом то же будут рабы? это будут кляты кацапы и хохлы? Рассказывай, рассказывай, я жду!

DMS
18.09.2016, 13:10
Можно ли узнать намокнет ли человек , прыгнув воду, если он ещё не прыгал в воду? Можно. Он 100% намокнет

Анекдот в тему.
У блондинки спрашивают:
- Какая вероятность того, что ты сейчас выйдешь из дома и встретишь...ну.. живого динозавра, например?
- 50%
- Как это??!!
- Ну - или встречу, или не встречу. ;)

pars
18.09.2016, 13:15
Анекдот в тему.
Кстати, блондинка была права на 100%!
При такой постановке вопроса..

Продромолу
18.09.2016, 13:23
Анекдот в тему.
У блондинки спрашивают:
- Какая вероятность того, что ты сейчас выйдешь из дома и встретишь...ну.. живого динозавра, например?
- 50%
- Как это??!!
- Ну - или встречу, или не встречу. ;)

Не смешной анекдот от гуманитариев.
НА самом деле блондинка права .
Замени динозавра орлом или решкой.

DMS
18.09.2016, 13:49
Оффтоп

Не смешной анекдот от гуманитариев.
НА самом деле блондинка права .
Замени динозавра орлом или решкой.

Или замени - намокнет-не намокнет ;)

Это называется - формальная логика. :) Ее просто обожают борцуны с кровавым рЫжЫмом. Особенно в разрезе "пжив" ;)
Яркий пример:

Огурцы Вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает Вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99, 9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному слу-чаю.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869… 1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов — изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.
Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results».

Олег1
18.09.2016, 14:01
Огурцы Вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает Вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному слу-чаю.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869… 1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов — изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.
5+

bossmen
18.09.2016, 14:23

как в лотерею 1*10000000000000
никогда не видел роту в сто человек
кто в наряде
кто в командировке
кто болеет
кто на губе

как не понос так золотуха :D

можно правда командиру части бабок дать из благотворительного фонда госдепа
он роту ровно в сто человек возле вашего дома маршировать заставит круглосуточно

Продромолу
18.09.2016, 14:29
Или замени - намокнет-не намокнет ;)

Это называется - формальная логика. :) Ее просто обожают борцуны с кровавым рЫжЫмом. Особенно в разрезе "пжив" ;)
Яркий пример:

Так и есть.
Раньше при совке все поголовно вынуждены были решать задачу с бассеинами итрубами, с яблоками, коровами и землекопами.
А теперь никто их не решает.
Потому кругом 1.5 землекопа и бассеины переполняются.

Так что ваша власовская власть , отупляя население, ещё быстрее загонит себя в могилу :D
Потому что управлять тупым населением ничуть не легче, чем умным. Требуется больше ресурсов, но сама система надёжнее.
А если ресурсы закончатся - сметут.

frog
18.09.2016, 14:53
Шото граждане РФ не торопятся идти на выборы, на сейчас на круг только 33% проголосовало.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100067795854&vrn=100100067795849&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=100100067795854&type=453
Накличите беды.

DMS
18.09.2016, 14:56
Шото граждане РФ не торопятся идти на выборы, на сейчас на круг только 33% проголосовало.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...95854&type=453
Накличите беды.

Так всего ожидается до 60% по всей стране. Ща с дач подтянутся - досыпят явки.
(Мы с женой проголосили ;) )

GSL
18.09.2016, 14:57

Явка действительно низкая. Тут есть хороший и плохой аспекты. Плохой в том что учитывается мнение меньшей части населения. Хороший в том что большинство устраивает существующее положение дел и поэтому они не участвуют в политической жизни.

Продромолу
18.09.2016, 15:06
Явка действительно низкая. Тут есть хороший и плохой аспекты. Плохой в том что учитывается мнение меньшей части населения. Хороший в том что большинство устраивает существующее положение дел и поэтому они не участвуют в политической жизни.

Т.е. мысль о том, что разрушен сам миф о "выборах как точке бифуркации" , тебе в голову совсем не приходило? :019:

Олег1
18.09.2016, 15:12
а мысль, что большинство...подавляющее устраивает лидер нации...ну и всех остальных наций, хто живет в России Вам не приходит?

СлавянкаЯ
18.09.2016, 15:17
Хороший в том что большинство устраивает существующее положение дел и поэтому они не участвуют в политической жизни.

Вы как та блондинка, а может потому что махнули рукой? Обычно не идут на выборы те, кто понимает, что ничего не изменить, всё предрешено. Именно это причина всегда озвучивается. Фантазии ваши бредовые, как и страх, что в России будет, как вна Укре, трУсы, вы угробите страну, думая только о своей шкуре. И да, про огурцы, над собой смеетесь, но разве вам понять, вы же всё переиначиваете в свою пользу, как и мнение о тех, кто не пошел на выборы.

Продромолу
18.09.2016, 16:05
а мысль, что большинство...подавляющее устраивает лидер нации...ну и всех остальных наций, хто живет в России Вам не приходит?

Это уже было озвучено.
Лидер нации тут причём?
Да и какой из него лидер...
Так...Мутант из ставленника крупного олигархата и стаса михайлова + немного от Шнурова.

Тимур Южанин
18.09.2016, 16:08
@Продромолу ох и ливиняка в Новом Свете! ;)

Джаба
18.09.2016, 16:27
В декабре 2011 на канале Россия-24 были показаны итоги парламентских выборов в Ростовской, Воронежской и Свердловской областях, по которым сумма процентов проголосовавших превышала на инфографике 100 %, а в инфографике по Ростовской области достигала 146,47 %[1]. На этом основании либералы радостно скачут и кричат про фальсификации, число 146 % даже стало мемом.
Несуразность мема
Многа букаф.

Вместо тысячи слов:
http://osnovy1.narod.ru/1/2015/gr71we.jpg

Добавлено через 17 минут
ставленника крупного олигархата и стаса михайлова
Бгг. Брутальный мачо, любимец женщин.

СлавянкаЯ
18.09.2016, 16:35
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100067795854&vrn=100100067795849&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=100100067795854&type=453
Накличите беды.
Допишут пустые бланки и все будет хорошо, не переживайте;)

А вы верите в соцопрос в России?:D

DMS
18.09.2016, 16:36
Вы как та блондинка, а может потому что махнули рукой? Обычно не идут на выборы те, кто понимает, что ничего не изменить, всё предрешено.

Сходи, поменяй всё;) Может какие то новые грани выборов откроешь ;)
Естественно, если за Явлинского голосить будешь ;)

https://youtu.be/mc9eHI3ieQk

СлавянкаЯ
18.09.2016, 16:43
Сходи, поменяй всё;) Может какие то новые грани выборов откроешь ;)
Естественно, если за Явлинского голосить будешь ;)

https://youtu.be/mc9eHI3ieQk

Что значит голосить, что за плебейство? Это вы дрочите на ЕР, иначе и мысль такая в голову не пришла, ролик, как раз для вас, прям как специально придуман.

DMS
18.09.2016, 16:48
иначе и мысль такая в голову не пришла,

Это вообще то каталонцы измыслили (Каталония в Испании), они тож известные ниспровергатели устоев ;) Очень им свой кровавый рЫжЫм не по резьбе ;)

frog
18.09.2016, 17:13
Допишут пустые бланки и все будет хорошо, не переживайте;)

А вы верите в соцопрос в России?:D

Соцопрос то каким боком?

Продромолу
18.09.2016, 17:25
Сложно, сложно власовцам в Расее.
Они не могут быть чистыми либерахами как Явлинский и СклавянкаЯ, и не могут быть ордынцами аки сталинисты и русские.
Остаётся только как говно в проруби балансировать.

Alex7
18.09.2016, 17:30
Возле посольства России в Киеве, онижедети.
J2tmp4hqggE

Продромолу
18.09.2016, 17:36
Да я смотрю ты знаток гегорафии. Сколько вас таких было, дибилов, забывших посоветоваться и получивших по попе за плохое поведение. :09:

Возле посольства России в Киеве, онижедети.
J2tmp4hqggE

НЯМКА!
FIdswLikrlc