PDA

Просмотр полной версии : Шнобель.

Страницы : 1 2 [3]

глюк
23.06.2016, 17:46
а я думал у вас нос картошкой :05:
не фига подобного...

bossmen
23.06.2016, 17:47
ты не знаешь как они живут, ты об этом только слышала от кого-то...

я пару лет сидел на еврейском форуме, пришел потроллить их как нацист, а ушел, как жидолюб...

так хорошие люди есть везде--вам повезло вы с такими повстречались

Ayrton
23.06.2016, 17:48
Религия принесла эти самые новые законы. :)

"Чтобы пьянку кончить разом и евреев припугнуть..."©Галич Я разрожусь длинным постом...

Спор: "Есть бог или нет его?" глуп. По одной простой причине - ещё в 1930 доказана "2-я теорема Гёделя о неполноте" ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%93%D1%91%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5. ) Эта теорема имеет много формулировок, мне нравится эта: "Любая формальная система либо неполна, либо неверна". Теорема доказывает существование непознаваемого, то есть Бога...

Для тех, кто с прикладной математикой не знаком: "формальная система" - это всё, что люди могут выразить словами и формулами, а потом сказать: "Вот она правда и истина, в последней инстанции!" - от таблицы умножения до теории относительности.

Почему же 2я теорема Гёделя не преподается в программе семинарий и медресе??? :D Она там преподается! Чтобы попа не поймали на этот крючок... Ведь Библия, Коран, Тора - это то-же "формальные системы", которые претендуют на истину!!! Доказав, что Бог есть, Гёдель одновременно доказал, что все "священные писания" - это макулатура!!!

Религия, любая, имеет две цели:

1. Идеологическую - установить верующим рамки: "Что такое хорошо и что такое плохо?". Задача идеологическая, поскольку указывает плебсу его место. По Библии это "Кесарю - кесарево" и "рабы божьи", то бишь: не рыпайтесь на сильных мира сего...

2. Меркантильную - "ничего личного, чисто бизнес"© Паства должна денег иерархам церкви, за их работу по промыванию мозгов пастве...

Самые современные религии - это СМИ и их Бог - Телевидение!!! Задачи те-же, форма новая...

глюк
23.06.2016, 17:49
гы... прикольно...

каких-то пару-тройку сотен лет назад евреев мочили, за то что они Христа распяли, а сейчас: "зачем сволочи вы нам Христа подсунули?"...

эмет
23.06.2016, 17:49
ТакойЭмет, почитай, прежде чем осуждать:
- что именно творилось в Чечне с 1990 по 1993 гг.
- как именно жили в Сирии до начала агрессии. Уровень жизни, уровень образования, и их рост.
Если уровень жизни в Украине повысится, а будет диктатура 48 лет, думаете нам тут будет хорошо?
Если везде будут партреты Бандеры, добробаты и народ будет бояться критиковать правительство, т к в Сирии на всех военных постах были и есть родственники Асада.

А Вы хорошо знаете, как живут в Палестине? Там есть террористические организации, которые по сей день наказывают четвертованием, рубят руки, ноги за проступки.Такой уровень развития. И они тоже рвутся к власти. И тоже получают оружие извне. Я понимаю, что творилось в Чечне в 90-93, просто огрызаюсь про Палестину Олегу.

bossmen
23.06.2016, 17:50
Вы задали вопрос-Вы и доказывайте.
Совет зайдите в крупный храм российский, когда там будет служба и будут не одни бабы и старики-покричите насчет подонка....Вам понравяться последствия.....
Дело Пусек живет?

вы еще посоветуйте в дурдом зайти в палату для буйных
или в камеру с сотней маньяков или людоедов

вы считаете что они все одинаковые и аналогично будут реагировать:018:

глюк
23.06.2016, 17:50
так хорошие люди есть везде--вам повезло вы с такими повстречались
люди одинаковые, только воспитание и как следствие душа РАЗНАЯ...

Олег1
23.06.2016, 17:51
ты не знаешь как они живут, ты об этом только слышала от кого-то...

я пару лет сидел на еврейском форуме, пришел потроллить их как нацист, а ушел, как жидолюб...
Т.е хамство и прочее в инете-это способ Вашего самоутвеждения? Бедный, бкдный зайка....тока и остаеться Вам в жизни что бы самоутвердиться -как тролить в инте....бБЕЕЕЕДНЕНЬКИй.....
Работать не пробовали?

bossmen
23.06.2016, 17:52
люди одинаковые, только воспитание и как следствие душа РАЗНАЯ...

воспитание это отдушка--как одеколон просто пахнет
а душа это от рождения

глюк
23.06.2016, 17:54
а душа это от рождения
не уверен... в христианстве нет предопределенности, КАЖДОМУ дано сделать самого себя...

эмет
23.06.2016, 17:55
Вам придётся прикусить язык. Мне вообще параллельно. Где вы ненависть увидели ?
В фактах ? Приходят ваши на кладбище и чтут героями террористов. Ваших. Еврейскийх.

Это про еврейский терроризм лживые лозунги ? ) Насмешили. Я всё понимаю. Они вам свои. Но
мы все с этой планеты.
И хорошо знаем вашу историю.О чем Вы сейчас говорите? :)

Чью, нашу историю Ваши хорошо знают? :) Чьи Ваши? Чью нашу?

глюк
23.06.2016, 17:56
Вам придётся прикусить язык. Мне вообще параллельно. Где вы ненависть увидели ?
В фактах ? Приходят ваши на кладбище и чтут героями террористов. Ваших. Еврейскийх.

Это про еврейский терроризм лживые лозунги ? ) Насмешили. Я всё понимаю. Они вам свои. Но
мы все с этой планеты.
И хорошо знаем вашу историю.
ну и к чему ты это говоришь, что за эмоции такие в твоей "холодной" голове?

эмет
23.06.2016, 17:57
воспитание это отдушка--как одеколон просто пахнет
а душа это от рождениянет у Вас от рождения души. Вы сам себя делаете.
Некоторые бездушыми и помирают. Как животным пийдет, нажрется, натрахается, в красивой машинке посидит, так животным и помрет.
Вы от рождения ноль. Душу сам себе развиваете. Так что начинайте ))

эмет
23.06.2016, 18:01
Нет. Это документальная информация.фух, поняла, кто пришел. :)

эмет
23.06.2016, 18:02
А много ещё людей считают, что есть государство Израиль ? Лавров, например ? Нас окружающие люди все считают, что государство Израиль есть ?Твой любимый Путин считает. Молится у стены плача в кипе. Тебе это достаточно?

http://scd.ru.rfi.fr/sites/russian.filesrfi/imagecache/rfi_16x9_1024_578/sites/images.rfi.fr/files/aef_image/Lavrov.JPG

глюк
23.06.2016, 18:03
фух, поняла, кто пришел. :)

сложный чел... пустой и несчастный, ищущий веру, не умеющий смотреть внутрь себя...

bossmen
23.06.2016, 18:05
так и евреи переживают за палестинский народ, освобождая их от Хизболлы и прочих ХАМАСов.

:019:
и финансируя обе организации

эмет
23.06.2016, 18:06
сложный чел... пустой и несчастный, ищущий веру, не умеющий смотреть внутрь себя... хочет наполнится красивой правдой, которой в мире нет.
Ну и не буду никого расстраивать. ))

глюк
23.06.2016, 18:09
Я знаю.
да прекрати... ты смотришь на них как на объект для потехи собственной гордыни, вот и кажутся они тебе жалкими, трусливыми, мелочными, жадными... только на самом деле это ни так...
когда у них происходит какая нить заваруха, ботаники спокойно берут автомат и идут драться, а вокруг тебя только кучи гордых пафосных визгов, а по факту кошение от драки (причем как у одной стороны, так и у другой)

Ахти.
23.06.2016, 18:10
"Чтобы пьянку кончить разом и евреев припугнуть..."©Галич Я разрожусь длинным постом...

Спор: "Есть бог или нет его?" глуп. По одной простой причине - ещё в 1930 доказана "2-я теорема Гёделя о неполноте" ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%93%D1%91%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5. ) Эта теорема имеет много формулировок, мне нравится эта: "Любая формальная система либо неполна, либо неверна". Теорема доказывает существование непознаваемого, то есть Бога...

Для тех, кто с прикладной математикой не знаком: "формальная система" - это всё, что люди могут выразить словами и формулами, а потом сказать: "Вот она правда и истина, в последней инстанции!" - от таблицы умножения до теории относительности.

Почему же 2я теорема Гёделя не преподается в программе семинарий и медресе??? :D Она там преподается! Чтобы попа не поймали на этот крючок... Ведь Библия, Коран, Тора - это то-же "формальные системы", которые претендуют на истину!!! Доказав, что Бог есть, Гёдель одновременно доказал, что все "священные писания" - это макулатура!!!

1. Идеологическую - установить верующим рамки: "Что такое хорошо и что такое плохо?". Задача идеологическая, поскольку указывает плебсу его место. По Библии это "Кесарю - кесарево" и "рабы божьи", то бишь: не рыпайтесь на сильных мира сего...

2. Меркантильную - "ничего личного, чисто бизнес"© Паства должна денег иерархам церкви, за их работу по промыванию мозгов пастве...

Самые современные религии - это СМИ и их Бог - Телевидение!!! Задачи те-же, форма новая...

Тянул я давеча это из frog'а, а вытянуть не сумел. Думал закрыть нафиг вопрос, даже подсказку подсовывал, про математику. Да стёр потом с досады.
Спасибо.

глюк
23.06.2016, 18:11
хочет наполнится красивой правдой, которой в мире нет.
чтобы это понять, надо для начала понять себя...

bossmen
23.06.2016, 18:13
не уверен... в христианстве нет предопределенности, КАЖДОМУ дано сделать самого себя...

так я не о христианстве
есть предопределенность
потом воспитание--попытка обломать рога предопределенности
и выбор-делаешь сам
либо сломают -либо сам пойдешь-по своей воле туда куда предначертано возможностями

Продромолу
23.06.2016, 18:41

А КАК ЖЕ СРАЧ?
Веруны не понимают теорем Гёделя...

ЗЫ Ведь суть в том, что любая религия - ПОЛНАЯ СИСТЕМА! Речь идёт не про метафизического трансцендентного бога, а про конкретные попытки приравнять ублюдошные иудо-христианские Яхве и Иеговы к чисто формальному определению бога! Веруны даже слово бог пишут с большой буквы.

Polecat
23.06.2016, 19:35
Такой
Если уровень жизни в Украине повысится, а будет диктатура 48 лет, думаете нам тут будет хорошо?
Если везде будут партреты Бандеры, добробаты и народ будет бояться критиковать правительство, т к в Сирии на всех военных постах были и есть родственники Асада.
Что Вас бросает из стороны в сторону, как шаланду в шторм?
1. Асад (отец) принял дикое, нищее, отсталое гос-во, которое постоянно сотрясалось межплеменной бойней. Сделал из него одно из лучших арабских, прекратил постоянные конфликты внутри страны, уровень образования населения и медицины - один из высших.
Кто смог такое же сделать в арабской стране без диктатуры?
Такие прыжки, через века развития, без диктатуры вообще не возможны ни в какой стране.
2. Укры пришли к власти в европейской стране, с развитой экономикой, и очень не плохой промышленностью и образованием. Сейчас уже успешно добивают остатки этого.
Если за 10-15 лет они потом стартанут так, что станут третьими в мире по развитию экономики и продолжат развиваться, я начну искать ошибки в своих умозаключениях.

Я понимаю, что творилось в Чечне в 90-93.
Не верю, иначе бы удивлялись, что туда не бросили ядерную бомбу, а не защищали бы мирное население от "российской агрессии".

Добавлено через 1 минуту
В их жизнеописании. Они так живут.
Ссылку можно?

Добавлено через 30 минут
Нет. Это документальная информация.
Ссылку тогда надо предоставить на источники.

Кстати про русских фашистов Вы помните?

Добавлено через 1 минуту
А много ещё людей считают, что есть государство Израиль ? Лавров, например ? Нас окружающие люди все считают, что государство Израиль есть ?

И Лавров и все окружающие меня люди.:02:

Я боюсь за Ваше окружение...

Добавлено через 1 минуту
нет у Вас от рождения души. Вы сам себя делаете.
Некоторые бездушыми и помирают. Как животным пийдет, нажрется, натрахается, в красивой машинке посидит, так животным и помрет.
Вы от рождения ноль. Душу сам себе развиваете. Так что начинайте ))

Договоритесь о терминах.
Душой называют два абсолютно разных понятия.

Polecat
23.06.2016, 23:15
Жарко, лениво искать.
Значит нет доказательств?
И один "документальный" фильм - доказательство идеологии народа?

Вы крайне нечестны. Нет вменяемых людей, кто бы признал законное право на существование именно государства Израиля.
Землю себе они взяли силой.
Незаконно.

Вы не считаете вменяемыми правительства СССР, России и др. стран?

А вот из Вики, насчёт силы и незаконности:
"После 1945 года Великобритания оказалась вовлечена в нарастающий конфликт с еврейским населением[37] В 1947 году британское правительство отказалось от мандата на Палестину, аргументируя это тем, что оно не способно найти приемлемое решение для арабов и евреев[38]. Недавно созданная Организация Объединённых Наций 29 ноября 1947 года приняла план раздела Палестины (резолюция ГА ООН № 181). Этот план предусматривал прекращение британского мандата в Палестине к 1 августа 1948 года и рекомендовал создание на её территории двух государств: еврейского и арабского. Иерусалим и Вифлеем, согласно решению ООН, должны были стать территорией под международным контролем, чтобы не допустить конфликта по статусу этих городов[39]. Принятие этого плана стало возможным благодаря его поддержке со стороны крупнейших держав — СССР и США.

Еврейское агентство, которое, помимо прочего, выполняло в то время некоторые функции правительства «Ишува» (еврейского населения Палестины), решило принять план ООН[40]. Арабские руководители, в том числе Лига арабских государств и (Палестинский) Высший арабский совет категорически отвергли план ООН по разделу Палестины[41] и заявили, что план нарушает права большинства населения Палестины, которое тогда состояло на 67 % из неевреев и что приложат все усилия, чтобы не допустить его реализации[42].

14 мая 1948 года, за один день до окончания британского мандата на Палестину, Давид Бен-Гурион провозгласил создание независимого еврейского государства на территории, выделенной согласно плану ООН[43]. Уже на следующий день Лига арабских государств объявила Израилю войну и сразу пять арабских государств (Сирия, Египет, Ливан, Ирак и Трансиордания) напали на новую страну, начав тем самым Первую арабо-израильскую войну, называемую в Израиле «Войной за независимость»[43]."

Добавлено через 3 минуты

Вы крайне нечестны. .
Интересно, где?

Вы можете честно ответить:
Вот Вы, лично. смогли бы жить в арабской стране типа Ливана, Палестины, Афганистана? А в Израиле?

эмет
23.06.2016, 23:23
Я вообще политику не считаю вменяемым чем-то.Не довольна, что СССР и США, Англия и ООН выделили землю под еврейское государство? А тебе не все ли равно? Где Израиль, а где ты проживаешь. Чем ты недовольна?

эмет
23.06.2016, 23:37
Да.

Нет.

------------

Но я не показатель. Я ж дурная. )

Пойди чо ли суп свари ? Маленький еврейский фашистик.
)) да, с тобой так и общаться. ну, наслаждайся сама собой, как всегда.

Polecat
23.06.2016, 23:39
Я вообще политику не считаю вменяемым чем-то.

Да как угодно. Мне что ли лоб себе расшибить ради тебя ? ) Нет. Спасибо. Думай что хочешь.
Мне фиолетово.

Да.
Нет.

------------
Но я не показатель. Я ж дурная. )

Пойди чо ли суп свари ? Маленький еврейский фашистик.

1. Доказать странные заявления не можешь.
2. Заявляешь чистую чушь.
3. Пытаешься перейти на личные оскорбления.

Так ты права только в одном, что дурная.

pao
23.06.2016, 23:51
Твой любимый Путин считает. Молится у стены плача в кипе. Тебе это достаточно?
:019::019::019:
:044:

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ayrton

Спор: "Есть бог или нет его?" глуп. По одной простой причине - ещё в 1930 доказана "2-я теорема Гёделя о неполноте" ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D1%82%D0%B5. ) Эта теорема имеет много формулировок, мне нравится эта: "Любая формальная система либо неполна, либо неверна". Теорема доказывает существование непознаваемого, то есть Бога...

Почему же 2я теорема Гёделя не преподается в программе семинарий и медресе??? Она там преподается! Чтобы попа не поймали на этот крючок... Ведь Библия, Коран, Тора - это то-же "формальные системы", которые претендуют на истину!!! Доказав, что Бог есть, Гёдель одновременно доказал, что все "священные писания" - это макулатура!!!

А КАК ЖЕ СРАЧ?
Веруны не понимают теорем Гёделя...

ЗЫ Ведь суть в том, что любая религия - ПОЛНАЯ СИСТЕМА! Речь идёт не про метафизического трансцендентного бога, а про конкретные попытки приравнять ублюдошные иудо-христианские Яхве и Иеговы к чисто формальному определению бога! Веруны даже слово бог пишут с большой буквы.
При всём моём уважении к вам обоим(это правда), вы таки не правы. Но сраться не буду, для меня не та тема.

bossmen
08.07.2016, 01:36
преступники: Украинцы?????
грабители и стяжатели --хуцпы
люди которые сосут кровь людскую как паразиты
зомбируют через СМИ---делают толпы зомбаков

Вот они чистильщики пофамильно:
Уряд і його члени - лише виконавці неофіційних, спущених з олігархічного олімпу розпоряджень в цілому здійснюють фінансово-економічний геноцид проти України та українського народу.
Ринат Ахметов. SCM Group. $18,659 млрд еврей
2. Вадим Новинский. Смарт Холдинг. $4,373 млрд еврей
3. Игорь Коломойский. Группа «Приват». $4,187 млрд еврей
4. Геннадий Боголюбов. Группа «Приват». $4,187 млрд еврей
5. Дмитрий Фирташ. DF Group. $2,834 млрд еврей
6. Константин Жеваго. Ferrexpo. $2,260 млрд еврей
7. Константин Григоришин. Энергетический стандарт. $2,019 млрд еврей
8. Виктор Пинчук. EastOne LLC. $1,798 млрд еврей
9. Сергей Тарута. Индустриальный союз Донбасса. $1,450 млрд еврей
10. Виктор Нусенкис. Донецксталь. $1,444 млрд еврей
11. Виталий Гайдук. Кнсорциум «Индустриальная группа». еврей $1,394 млрд
12. Александр Ярославский. Гуппа DCH. $1,348 млрд еврей
13. Юрий Косюк. Мироновский Хебопродукт. $1,261 млрд
14. Олег Мкртчан. Индустриальный союз Донбасса. $1,250 млрд армянин
15. Андрей Веревский. Кернел Групп. $1,215 млрд
16. Александр Шнайдер. Midland Group. $1,075 млрд
17. Эдуард Шифрин. Midland Group. $1,075 млрд еврей
18. Леонид Юрушев. Интер Кар Групп. $1,013 млрд греческий еврей
19. Пётр Порошенко. Укрпроминвест. $971,0 млн еврей
20. Владимир Бойко. Эс-владелец ММК им. Ильича. $918,0 млн
21. Николай Толмачёв. ТММ-холдинг. $890,0 млн
22. Андрей и Сергей Клюевы. Укрподшипник. $850,0 млн
23. Василий Хмельницкий. Акцент инвест. $846,0 млн еврей
24. Александр и Галина Гереги. Эпицентр-К. $843,0 млн
25. Сергей Тигипко. Группа ТАС. $806,0 млн
26. Юрий Иванющенко. Азовмаш, Мастеравиа. $756,0 млн
27. Леонид Черновецкий. Мэр Киева. $724,0 млн еврей
28. Андрей Иванов. Акцент инвест. $722,0 млн
29. Алексей Мартынов. Группа «Приват». $712,7 млн
30. Вячеслав Богуслаев. Мотор Сич. $694,0 млн
31. Иван Гута. Mriya Agro Holding Plc. $540,0 млн
32. Григорий и Игорь Суркисы. ФК «Динамо». $483,0 млн еврей
33. Виталий Антонов. Галнафтогаз. $477,0 млн
34. Олег Бахматюк. Авангард. $461,0 млн
35. Александр Савчук. Мариупольский тяжмаш. $445,0 млн
36. Владимир Костельман. Fozzy Group. $418,0 млн еврей и тд

pao
08.07.2016, 19:22
грабители и стяжатели --хуцпы
люди которые сосут кровь людскую как паразиты

Вот,обратите внимание, как действует глобальный фашистский Сион..то есть Рейх - сначала их йосиповны- березовские-ходорковские-гусинские-смоленские итд отдирают исконные русские территории и грабят их по одиночке, а когда русские возвращают себе сотую часть из уже ограбленных до нитки своих территорий - фашисткий глобальный Сион объявляет это агрессией по отношению к суверенным..ВАЛЬЦМАНАМ, нет, вы только вдумайтесь в смысл того ЧТО мы видим..
Это как если бы у вас украли кошелек , а вы подобрали, выпавший из вашего же кошелька рубль, а вор вашего же кошелька назвал бы вас вором, ибо это уже из ЕГО кошелька выпал рубль.. Ну и животные...(c)

Svidomy
08.07.2016, 22:18
Вот
и каждый может выбрать шрифт. Жырный такой. Или заинтнресующий текст.

bossmen
08.07.2016, 23:45
и каждый может выбрать шрифт. Жырный такой. Или заинтнресующий текст.

http://s020.radikal.ru/i710/1607/8d/4f430c80189c.jpg

Svidomy
09.07.2016, 12:36
А его ли это слова? :018:

bossmen
09.07.2016, 12:49
А его ли это слова? :018:

его
по крайней мере суть
его и убили поэтому
что он говорил что еврейская мафия с обеих сторон фронта людям голову заморочила
заставляет убивать друг друга
а проэкт Новороссия всем поперек горла--олигархату -пархатому
и с Украинской стороны и с Российской
нацианализировать надо награбленное ворами с шнобелями необходимо
а их всех как предателей родины к суду за геноцид украинского и русского народа

так и есть хуцпы имеют гражданства израиля америки англии и швейцарии---и в наглую называют себя Украинцами

ложь и обман

а люди лохи

Svidomy
09.07.2016, 15:53
его и убили поэтому
Ну, этого мы не знаем наверняка, так что... :07:

bossmen
12.07.2016, 17:22
В связи с чем был собран совет князей русских, который и постановил об изгнании евреев:
Когда же князи съехались на совет у Выдобыча, после долгих рассуждений уставили закон таков: «Ныне из всей Русской земли всех жидов со всем их имением выслать и впредь не впускать; а если тайно войдут, вольно их грабить и убивать». И послали по всем градам о том грамоты, по которым везде их немедленно выслали, но многих по городам и на путях своевольные побили и разграбили. С сего времени жидов в Руси нет, и если кто из них приезжает, народ их грабит и убивает[1].
Повесть временных лет.

Но и в Европе (да и во всем ином мире) - народы тех стран поступали точно также - как ответ на перераспределение экономической и политической власти в стране в пользу еврейских кагалов - громили их и изгоняли.

Австрия – 30 событий с 1240 по 1887 год.
Англия – 85 событий с 1066 по 1884 год.
Аравия – 4 события с 624 по 640 год.
Богемия (Чехия) – 20 событие с 1096 по 1748 год.
Бразилия – 14 событий с 1618 по 1739 год.
Вавилон – 7 событий с 455 по 661 год.
Венгрия – 10 событий с 1096 по 1877 год.
Византия – 21 событие с 306 по 1334 год.
Германия – 139 события с 1012 по 1900 год.
Голландия – 19 событий с 1492 года по 1797 год.
Гранада – 23 события с 300 по 1524 год.
Египет – 6 событий с 415 по 1524 год.
Испания – 343 события с 415 по 1871 год.
Италия – 21 событие с 224 по 1592 год.
Йемен – 3 события с 530 по 1761 год.
Литва – 9 событий с 1495 года по 1753 год.
Палестина, Иерусалим – 11 событий с 325 по 1099 год.
Персия – 18 событий с 351 по 1596 год.
Польша – 68 событий с 950 по 1929 год.
Португалия – 38 событий с 250 по 1820 год.
Рим – 82 события с 249 по 1858 год.
Россия – 32 события с середины X века по 1904 год.
Румыния – 11 событий с 1801 по 1899 год.
Сирия – 5 событий с 634 по 1840 год.
США – 11 событий с 1652 по 1885 год.
Турция – 7 событий с 1492 по 1856 год.
Украина – 13 событий с 1100 по 1905 год.
Франция – 117 событий с 379 по 1898 год.
Швейцария – 9 событий с 1348 по 1897 год.
Швеция – 5 событий с 1695 по 1852 год.

Есть еще события в Алжире (1), Абиссинии (2), Сербии (1), Греции (2), Перу (1), Крите (1), Индонезии (1), Ирландии (1), Бельгии (2), Хазарии (3), Болгарии (1) и Черногории (1).

И это - только малая часть из всех (более 1500 задокументированных случаев только с начала этой эры) случаев как поступали в мире с пришлыми еврейскими кагалами, какие захватывали, путём ростовщичества и подкупа окружения властителей страны, в конечном счёте экономическую и политическую власть в стране и начинали грабить и уничтожать народ в своё иудское удовольствие. И чем это в конечном счёте заканчивалось для самих евреевистория ходит по кругу
изгнание бесов
http://www.torirem.ru/wp-content/uploads/2011/11/legion_1-580x393.jpg

bossmen
21.07.2016, 09:05
самое интересное с 12 минуты

hN7-NNprlCQ

pao
21.07.2016, 10:02
путём ростовщичества и подкупа окружения властителей страны, в конечном счёте экономическую и политическую власть в стране и начинали грабить и уничтожать народ
И по факту это так и получается, какие бы дымовые завесы не развешивали вместоисторики, вместополитики, вместогуру и прочие вместо. Кстати пмсм демократию в её нынешнем, уродливо-толерастном виде продвигали мыхи, самый известный коммунист - мых, а сам Израиль совсем не толерантная к соседям страна.

bossmen
28.07.2016, 22:04
http://informburo-dn.livejournal.com/301071.html

Евреи всегда считали арабов примитивными дикарями, практически разновидностью животных.
Тем проще, по мнению главных еврейских мафиози (простите - мудрецов) было использовать арабов в еврейских целях.
Надо только коррумпировать арабскую верхушку, купить их всех с потрохами, а под кого-то подложить горячих и смышлёных еврейских девочек.
И тогда евреи усядутся на арабов верхом, словно блохи на барбоса - и поедут в нужном им направлении...

Вот таким, в общих словах, был замысел еврейской верхушки - и они приложили все усилия для того, чтобы этот план был реализован.

Так вот, Владимир Даль уделил особое внимание изучению этого вопроса (впрочем - не только этого; он активно занимался изучением целого ряда русских сект).
И, после собственного тщательного расследования, пришёл к выводу, что ритуальные убийства - конечно же имели место быть. Но занимались этим не все евреи, а одна из иудейских сект. Конкретно - хасиды.
По итогам своих исследований, Владимир Даль написал книгу, под названием "Записка о ритуальных убийствах".

bossmen
15.08.2016, 07:21
феерично просто

герой советского союза:09: мама дорогая:024:

Илья́ Мара́тович Криче́вский (3 февраля 1963, Москва — 21 августа 1991, Москва) — советский архитектор, один из трёх погибших защитников «Белого дома» во время августовского путча 1991 года. Герой Советского Союза (1991)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/1991_CPA_6368.jpg/420px-1991_CPA_6368.jpg

Родился в Москве в семье преподавателя словесности Инессы Наумовны и архитектора Марата Ефимовича Кричевских[1]. По национальности — еврей. По воспоминаниям раввина Цви Патласа, в 1991 году Илья Кричевский посетил одно из занятий по изучению Торы в бейт-мидраше на улице Чайковского в центре Москвы, Кричевский собирался ещё раз прийти в бейт-мидраш для изучения еврейской религи

И. М. Кричевский находился среди тех, кто протестовал против ввода войск в Москву и требовал демократических преобразований.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

пипец

Указом Президента СССР от 24 августа 1991 года «за мужество и гражданскую доблесть проявленные при защите демократии и конституционного строя СССР» по настоянию М. С. Горбачёва Кричевскому посмертно присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 11659). По указу Михаила Горбачева семьи Комаря, Кричевского и Усова получили единовременно по 250 рублей и от ВАЗа — автомобиль «Жигули».

По указу Б. Ельцина награждён медалью «Защитнику свободной России» № 2.

умеют же подлы издеваться

если кто не в курсе
СССР прекратил свое существование
25 декабря 1991 года президент СССР Михаил Горбачёв объявил о прекращении своей деятельности на этом посту «по принципиальным соображениям».

26 декабря Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием Содружества Независимых Государств. а 24 августа --либераста шнобеля сделали героем Советского Союза---за его вклад в развал СССР

bossmen
15.08.2016, 09:26
хасиды в Умани сделали Черкасскую область самой криминогенной в украине

Количество изнасилований выросло в Украине – на 62 % . В Черкасской области количество изнасилований выросло в 9 раз..............900%

Количество разбоев увеличилось в Украине на 24,3%, в Черкасской – в 3,5 раза........... 350%--нехило так

Количество квартирных краж в стране увеличилось на 51%. В Черкасской области - в 3 раза....300%

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f8/Cherkasy_in_Ukraine_%28claims_hatched%29.svg/600px-Cherkasy_in_Ukraine_%28claims_hatched%29.svg.png

http://antikor.com.ua/articles/92796-polmilliona_pravonarushenij_za_god._kriminogennaja_obstanovka_vyhodit_iz-pod_kontrolja?search=%F1%F3%EC%E0%F5

bossmen
18.08.2016, 16:57
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/18/2/1384735664_1542885546.jpg

рю Фрошо
25.08.2016, 19:28
матчасть

Екатерина II ввела черту оседлости, помня высказывание по этому поводу Елизаветы.
Екатерина велела принести реестры и нашла, что Елизавета по своему благочестию написала на полях: “Я не желаю выгоду от врагов Иисуса Христа”. Граф Воронцов писал, что в Белоруссии проживают польские, прусские и немецкие евреи, которые «производят торги свои … как цыганы со лжею и обманом, который и есть единым их упражнением, чтобы простой народ проводить».
Ограничения не распространялись на купцов первой гильдии (после десятилетнего пребывания в гильдии в пределах черты оседлости); лиц с высшим образованием и со средним медицинским образованием; ремесленников, записанных в цехи; отставных нижних чинов, поступивших на службу по рекрутскому набору, а также потомков лиц всех этих категорий. Евреев, перешедших в православие (выкрестов), ограничения по черте оседлости не касались.

bossmen
28.09.2016, 21:07
Немного новостей:

Лагард положительно оценила усилия правительства по восстановлению экономики
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/15/7120647/ :09:

Порошенко: "Завтра, 14 сентября, у нас будет очередной миллиард – транш МВФ, который станет мощным фундаментом под нашей реформой
http://www.segodnya.ua/economics/enews/poroshenko-ukraina-zavtra-poluchit-ocherednoy-mi...

Немного фактов:

Подконтрольная США территория, не имеющая даже статуса штата - "Свободно ассоциированное с США государство" Пуэрто-Рико с населением менее четырёх миллионов человек и по территории – менее трети от Запорожской области, по размерам номинального ВВП в 2015 году обошла Украину.

Кто ещё в списке "великих" экономик мира, которые на своём пути к «европейским ценностям» смогли по номинальному размеру ВВП превзойти Украину?

- Ангола.
- Банановая республика Эквадор с населением 16 миллионов человек.
- Развороченный и уничтоженный «демократической» Америкой Ирак.
- Одна из нищих окраин Евросоюза Румыния, превзошла Украину по размерам ВВП в два раза.
- Португалия – медвежий угол Западной Европы с населением в четыре раза меньше украинского, превзошла Украину по размеру ВВП более чем в два раза.
- Нигерия, сконцентрировавшая всю "мощь" экономики Африки, превосходит Украину по размерам ВВП в 5,5 раз!
- Люксембург. Карлик Европы. Объем ВВП – почти 2/3 от уровня ВВП Украины.

ВВП на душу населения по итогам 2015 года:
Страны, превосходящие Украину по этому показателю по итогам 2015 года:
Гватемала.
Бутан.
Свазиленд.
Ямайка.
Албания.
Монголия.
Ирак.
Ботсвана.
Габон.

Бандеровцы из Руха обещали Украине Швейцарию. Построили НЕЧТО, что меньше Анголы и Монголии.

Вопросы:

1) Кто ответит за уничтожение Украины и низведение её до уровня банановых республик?
2) Кто ответит за унижение украинского народа?

http://hlamer.ru/content/user-image/98530/6cb4de8ef93c0d25c38c6a415d47f82f.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/473/119473411_maismi.jpg

bossmen
28.09.2016, 21:26
В названии было "построили "Анголию"", однако его укоротила система. Впрочем, не суть важно.)

А ведь я помню тех "руховцев" и их обещания. Верили, мартышки, что построят Швейцарию.
Загадили Украину своим бандеровским навозом, свиньи...
Ничего другого от них ожидать было и нельзя. 500 лет холопства в Ржечи Посполитой и Австро-Венгрии дают о себе знать. "Цэ Европа", одним словом...)

Если бы кто-то мог знать в ходе переговоров по Лембергу в конце ВМВ, чем закончится присоединение этого "кладезя свидомой мудрости" к СССР. В Польше им было бы лучше. А шанс оставить этого "троянского коня" полякам был. Уж нормальным людям на Украине точно было бы лучше без них в своей стране.

А так... Пустили козла в огород, он и всю капусту пожрал.

http://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/2032209/2032209_900.jpg

Добавлено через 2 минуты
Это давно всем понятно было, делать то шо?

http://ja-rus.ru/wp-content/uploads/2014/07/razgrom_hazarii.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://i.drom.ru/comments/122/121751.jpg

rakolle
28.09.2016, 21:29
http://i.drom.ru/comments/122/121751.jpg

За что Ургант стал заразой?:013::017:

bossmen
28.09.2016, 21:43
За что Ургант стал заразой?:013::017:

а чем он лучше остальных 90% хуцп оккупировавших эстраду и кино

bossmen
28.09.2016, 23:39
Допустим ... а потом что делать? Ониж все на себя завязали и никого не подпускали (финансы, экономику, полит систему ), просто потдерживать в более менее работающем состоянии все это станет некому.

разрушить их пидарастическую систему
по другому никак
а люди есть -те которым продвигаться не дают и на вторых ролях-замов помов держат

bossmen
29.09.2016, 12:06
писец

из выступления порошенко

"По вине нацистов Украина потеряла 60% еврейского населения... Мы, украинцы, очень хорошо понимаем скорбь евреев и воспринимаем ее как собственную.

кто мы украинцы
или евреи

"Мы совместно строим Украину, где нет места антисемитизму. Спасибо украинцам и всем национальностям за фантастическое единство. Важно, чтобы все человечество помнило о кровавых фактах Холокоста - об опасности ненависти, фанатизма и расизма...
охринеть фантастическое единство(хотя смотря кого иметь в виду) диаспору США и израиля
и почему евреи финансируют и поддерживают нацистов?

и гнобят русских?

Во время оккупации Киева в 1941-1943 годах, по официальным данным, в Бабьем Яре было расстреляно около 100 тыс. человек, две трети из которых были евреями. Кроме них, жертвами расстрелов стали ромы, повстанцы ОУН, евреи ромы и оун
немцы паразитов просто уничтожали--факт

http://news.liga.net/news/politics/12878560-poroshenko_v_gody_voyny_ukraina_poteryala_60_evreyskogo_naseleniya.htm

Ayrton
29.09.2016, 16:12
писец из выступления порошенко

кто мы украинцы или евреи

Вальцман, Капительман, Гройсман, Ярош, Бандера, Шухевич - однозначно украинцы!
Про тебя не знаю, хотя догадываюсь... Поди и мовы не знаешь? :D

bossmen
29.09.2016, 19:04
Вальцман, Капительман, Гройсман, Ярош, Бандера, Шухевич - однозначно украинцы!
Про тебя не знаю, хотя догадываюсь... Поди и мовы не знаешь? :D

мову розумию :016:

все понимает только не говорит

vik
30.09.2016, 12:52
http://clip2net.com/clip/m0/d5ce2-tmp-clipjn4863-203kb.png?nocache=1
Это уже за гранью... Друг украины...
Ну вот как после этого не согласится с босменом...

bossmen
30.09.2016, 15:20
http://clip2net.com/clip/m0/d5ce2-tmp-clipjn4863-203kb.png?nocache=1

погуглите речь шимона переса на открытии меноры в днепропетровске
в ютубе--может и этой теме есть
он помогал создавать форпост для захвата украины

http://cont.ws/uploads/pic/2016/9/4%20%2870%29.png

http://cont.ws/uploads/pic/2016/9/36%20%2813%29.png

Добавлено через 10 минут
ярош--бандеровская армия нарешти перейшла днипро(с)

поправка--жидобандеровская--они сами себя так идентифицировали

боевики правого сектора проходили подготовку в израиле
и центр находится в днепропетровске-менора

sQRig1m3ZG0

эмет
02.10.2016, 09:05
С Новым Годом, господа, завсегдатаи этой вечной темы ))
Пусть Бог запишет всех нас в Книгу Жизни и следующий год будет мирным, и сладким!
http://photoshare.ru/data/42/42800/1/5r2ogl-xdl.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/nitiel/17325401/98300/98300_600.jpg

bossmen
02.10.2016, 11:56
Праздник людоедов.

3-4 октября 2016 г.

Рош ха-Шана (01/02 тишрей) - Новый 5777 год

Рош аШана - еврейский Новый год, который празднуют 1-го и 2-го числа еврейского месяца тишрей. С этого дня начинается отсчёт дней нового еврейского года. Этот праздник отмечается в Израиле всеми. В этот день дарят друг другу подарки, посылают поздравления тем, кто далеко.

Праздник же первого дня седьмого месяца тишрей назван днём «священного собрания», когда положено не работать, трубить в шофар и совершать жертвоприношения

http://bessarabia.altervista.org/deu/5_ethnien/juden/judenverfolgung/images/6/sandomierz_kathedrale.jpg
http://holywar.org/poster2584.jpg

Alex7
02.10.2016, 14:12
///

Добавлено через 1 час 29 минут

А что собственно он плохого для украины сделал? Просто интересно послушать.

bossmen
02.10.2016, 17:37
///

Добавлено через 1 час 29 минут

А что собственно он плохого для украины сделал? Просто интересно послушать.

а что хорошего?-
список пожалуйте
http://вштабе.рф/storage/originals/d8/81/14-sh.jpg

bossmen
02.10.2016, 22:55
Евреи работорговцы вовлекают украинских женщин в проституцию
400 тысяч украинских праституток работает на еврейскую мафию
qSgr_vq6Bvo

bossmen
03.10.2016, 10:00
OeIDhSRgDFc

bossmen
04.11.2016, 23:31
хуцпы Харькова окучивают лекторат--внушают детям что они пушистые
а сами?

И не бюджетом единым… Известно, что Фельдман под благие намерения «дать харьковчанам потрогать пушистую зверушку» занял у банков и частных кредиторов более 50 млн долларов (только одному из банков, имя которого мы по этическим причинам не называем, он должен 35 миллионов USD!).

http://insidernews.info/feldman-ekopark-primaty-mecenaty-i-chebureki/

Однако на сегодня, спустя три года, земли лесничества так и не были переданы на баланс
торговому холдингу Фельдмана. Соответственно, никаких обязательств по охране природнозаповедного фонда он на себя не принимал.

Шикарно, правда? Земля и лес — на совести лесничества, а фамилия в на-звании, доходы и пиар —Александру Борисовичу.

bossmen
17.11.2016, 15:53
Judical (судейский), Judge (оценивать), Judicature (судоустройство), Judaic (иудей). А заметил, что Jewerly — это драгоценности (ювелирные украшения), a Jew — евреи

Президент России Владимир Путин написал отказ быть участником Римского статута Международного уголовного суда, принятого в Риме 17 июля 1998 года и подписанного от имени РФ 13 сентября 2000 года.

И ведь эти Judaic-Judge с большой буквы, одетые иногда в белые одежды, а иногда в чёрные судейские мантии (judicial robes), нагло называли себя христианами!!! И ведь до сих пор называют, превратив тем самым веру людей в Христа и Бога в пошлый спектакль

По данным английской энциклопедии "World Book" за 4 века судьи (judge) в чине католических священников сожгли живьём более 300 тысяч женщин. Живьём!

https://cont.ws/uploads/pic/2016/11/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D1%8B.jpg

И вновь давайте вернёмся к словам Judical (судейский), Judge (оценивать), Judicature (судоустройство), Judaic (иудей). И к форме, judicial robes (судейской мантии), которую носят все российские судьи, изучающие сегодня в обязательном порядке "Римское право".

https://cont.ws/post/429196

bossmen
24.11.2016, 07:15
VBVE-BGOM_w

bossmen
27.11.2016, 19:50
http://s010.radikal.ru/i313/1611/1c/3dc359108031.png

bossmen
04.12.2016, 17:07
Один из лидеров влиятельного движения антиглобалистов приводит любопытный пример своего общения с бывшим министром финансов США Робертом Рубином, который показал ему уже напечатанные банкноты номиналами свыше тысячи долларов.

На этих купюрах уже не было портретов президентов.

Рубин сказал: «Президенты — это крепостные, а вот где рабовладельцы» — и показал купюры с портретами Баруха, Шиффа, Лоеба, Куна.

http://balalaika24.ru/society/trillioner-o-kotorom-seychas-malo-chto-znayut-i-sovsem-nichego-ne-pishut

Однако самые богатые финансисты в мире не хранят свои богатства в известных банках.

Попробуйте найти сведения о «Стандарт Чартер Банке», основанном аж в 1613 году. Какие-то похожие отделения в Гонконге и кое-где еще светятся, но самого банка нет в ни одном списке, однако он контролирует все расчеты в мире.

И когда мы наблюдаем крокодильи слёзы, потоками льющиеся из глаз западных политиков по поводу страданий жителей в Алеппо или ещё где-нибудь, то сразу надо вспоминать об их абсолютном безразличии к погибшим под бомбёжками мирным жителям в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии и на контролируемых правительством территориях Сирии.

Надо понимать, что всё это делается для манипуляции мнением обывателя. Ведь он, обыватель, — главный поставщик пушечного мяса на бойню в интересах тех, кто ближе к дыханию золотого тельца, изначально лишённого совести.

Serebr0
04.12.2016, 17:14
Флэшмобы старых советских песен (на русском языке) прокатились по городам Украины (Запорожье, Харьков, Одесса, Донецк)...
Последовал дружеский ответ из Москвы ... на Киевском вокзале спели "Роспрягайте хлопцi коней"...

И тут проснулись "свiдомiти"...
Эта заляпуха из Днепропетровска... "Дуля вам - не Україна"(с)
https://youtu.be/PxyC8XFFsZM

А вот с этим не очень понятно.. Кривой Рог...
= Либо с почти миллионного города собрались все "свiдомiти", чтобы вместе спеть...
= Либо какая-то "актёрско-диверсионная группа" провела операцию.
Ведь так испохабить гимн Украины не у каждого получится...
Это скорее стёб какой-то на песню "Щеня вмэрло".
https://youtu.be/YIDRVt_aWe0

bossmen
04.12.2016, 17:21
ггг...ржу
певцам яйцы в дверях прищемили

Eduard Haim
03 декабря 2016 13:04
Уверен,что это фейковый(поддельный) материал, задуманный антисемитами. Они пытаются убедить простого обывтеля,что существует всемирный еврейский заговор.

bossmen
09.12.2016, 15:21
IWmxExt_X5k

Добавлено через 22 минуты
Покрошено предатель и агент Путина!!! во как

он не дал вооружаться еврейским тройкам--террористичиским организациям--им пришлось самим грабить блок посты

обратите внимание на шнобеля слева--он кипу снял только для сьемки:D

dFXWcGtDGEY

bossmen
15.12.2016, 21:34
Воронеж оплот сионизма--37 Хабадских организаций
http://www.ru.chabad.org/centers/default_cdo/aid/507981

в Харькове например три
в Санкт-Петербурге--пять

http://www.ru.chabad.org/centers/default_cdo/city/S.%20Petersburg/country/Russia/jewish/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%87.htm

в Москве правда 32 организации-- Воронеж впереди!!!

ХАБАД – иудео-нацистская ультраортодоксальная секта, известная как движение Хабад-Любавич
В начале 1930-х годов Иосиф Сталин, в свое время обучавшийся в Тифлисской духовной семинарии и хорошо разбиравшийся в вопросах религии, ВЫСЛАЛ ХАБАД ЗА ПРЕДЕЛЫ СССР КАК ФАШИСТВУЮЩУЮ СЕКТУ – притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории.

Члены секты Хабад являются приверженцами каббалы (мистического учения в иудаизме) и владеют ее тайнами на профессиональном уровне. В христианском же понимании каббала – есть не что иное как колдовство и бесовство.

easyVRN
16.12.2016, 01:20
Воронеж оплот сионизма

С чего бы это вдруг? :013:

Черта оседлости в Российской империи

http://s3.hvylya.net/wp-content/uploads/2015/11/Rasselenie-evreev-v-19-veke-v-Vostochnoy-Evrope.jpg

krest_aa
16.12.2016, 08:21
феерично просто

герой советского союза:09: мама дорогая:024:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/1991_CPA_6368.jpg/420px-1991_CPA_6368.jpg

И. М. Кричевский находился среди тех, кто протестовал против ввода войск в Москву и требовал демократических преобразований.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

пипец

умеют же подлы издеваться

если кто не в курсе
СССР прекратил свое существование
а 24 августа --либераста шнобеля сделали героем Советского Союза---за его вклад в развал СССРЭкипаж той БМП был оправдан.
Кстати, в смерти этой троицы не было ничего героического.

А вот погибших тогда, во время ГКЧП, солдат никто не наградил.

bossmen
16.12.2016, 11:24
Экипаж той БМП был оправдан.
Кстати, в смерти этой троицы не было ничего героического.

А вот погибших тогда, во время ГКЧП, солдат никто не наградил.

их убийцы к власти пришли--а врагов не награждают

подразделения Бейтар осуществляли переворот в 1993 году

те же люди и та же технология применялась на майдане в Киеве

снайперы стреляют в толпу и солдат одновременно

bossmen
17.12.2016, 13:03
Бейтар или Бетар (ивр. ‏ בית"ר‏‎ — аббревиатура от ‏בְּרִית יוֹסֵף טְרוּמְפֶּלְדוֹר‎‏‎, Брит Иосеф Трумпельдор — «Союз имени Иосифа Трумпельдора») — молодёжная сионистская организация, создана в Риге в 1923 году.

Члены «Бейтара» приветствуют друг друга словами «Тель-Хай!»
Лозунг организации: «В крови и в огне пала Иудея — в крови и в огне она возродится!»
Бойцы бейтаровских формирований носили форму коричневого цвета, символизирующего землю Израиля.
Символ Всемирного «Бейтара» — менора (семисвечник).
Символ «Бейтара» на территории СНГ — кулак на фоне меноры (семисвечника);

XxVVTA3OOZk

bossmen
24.12.2016, 00:42
правда жизни

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/12/23/ff88dd1ca9.jpg

Слобожанин
27.12.2016, 13:30
Добавлено через 20 секунд
Ізраїльський міністр оборони закликав євреїв виїхати з Франції
Крім того, урядовець назвав резолюцію Радбезу ООН 2334 "жахливою і непотрібною".

Міністр оборони Ізраїлю Авігдор Ліберман закликав євреїв виїхати з Франції. Про це повідомляє The Jerusalem Post.

Ліберман зазначив, що міжнародна конференція по світу на Близькому Сході, яка пройде у Франції 15 січня 2017 року, "додасть" негативного ставлення до французьких євреїв.

"Настав час сказати французьким євреям: "Це не ваша країна і не ваша земля, і прийшов час їхати", - сказав урядовець.

Він також додав, що резолюція Ради безпеки ООН, яка визнає незаконним будівництво ізраїльських поселень на території Палестини, "жахлива і непотрібна". Крім того, за словами Лібермана, резолюція завдає шкоди переговорам між Ізраїлем і Палестиною.

Нагадаємо, Рада Безпеки ООН 23 грудня ухвалила резолюцію з вимогою до Ізраїлю припинити поселенську діяльність на палестинських територіях. Із 15 членів Ради Безпеки ООН 14, включно з Україною, проголосували за резолюцію, і лише США утрималися, але при цьому не скористалися своїм правом вето. Ізраїльська сторона досить негативно відреагувала на результати цього голосування.Зокрема, Ізраїль має намір переглянути відносини з ООН після прийняття резолюції.

Крім того, прем'єр-міністр Ізраїлю Біньямін Нетаньяху в суботу, 24 грудня, оголосив про скасування офіційного візиту свого українського колеги Володимира Гройсмана до Ізраїлю. Також він викликав послів країн-членів Радбезу ООН для пояснень.

Також Нетаньяху заборонив членам уряду відвідувати країни, які проголосували за антиізраїльську резолюцію в Раді безпеки ООН, а також заборонив зустрічатися з колегами із цих країн.
http://tyzhden.ua/News/181862

С точки зрения логики развития политических и самое главное - социальных - процессов в Европе (не только во Франции, но также в Германии, Австрии, Италии, Испании и целого ряда иных европейских стран) - призыв совершенно верный и своевременный.

Однако, в связи с приближающимися коренными изменениями в политическом и социальном укладе Украины, целесообразнее было бы руководству Израиля бросить этот клич - "Настав час сказати євреям: "Це не ваша країна і не ваша земля, і прийшов час їхати" в первую очередь для евреев Украины. А то - как бы не опоздали (ведь как не крути - а выезжать-то придётся через Европу).

Ayrton
27.12.2016, 15:36
С точки зрения логики развития политических и самое главное - социальных - процессов в Европе (не только во Франции, но также в Германии, Австрии, Италии, Испании и целого ряда иных европейских стран) - призыв совершенно верный и своевременный.

Все евреи, которые хотели в Израиль, они давно там. На эти призывы откликнуться единицы, да и те с Украины...
Французские евреи точно не станут уезжать в Обетованную, поскольку отличить еврея от француза практически невозможно. Еврейских погромов во Франции не было с 1351 года, а жизнь во Франции заметно лучше, чем в Израиле. Нафига французским евреям ехать в страну со "всеобщей воинской обязанностью", регулярными терактами, обстрелами и вечной враждой с абсолютно всеми странами-соседями?

Примеры от моих коллег - яхтсменов, поэтому всё про паруса...

1. Один чудик с Украины, ещё в "нулевых", влюбился в девушку, которая работала в Египте, на Красном море - она спец по дельфинам и прочим кораллам. Бабла на перелеты, визы и т.д. у чудика не было, языков он знал три: русский, суржик и русский матерный... Зато у него был разборный парусный катамаран, чуть более 5 метров длиной. Однажды, безлунной "тиха украинская ночь", он отчалил от берегов Крыма и двинул в Египет! Радары его пепелац не видели и он благополучно прибыл в Турцию. Дальше долго, кто хочет поржать: http://www.ufa.kp.ru/daily/24606.5/776920/
Добрался чудик до Суэца! Но по пути завернул в Хайфу... За это, в Суэце его моментально повязали и отправили в тюрьму! Ни разу не еврея, просто за заход в израильский порт!

2. У меня много знакомых яхтсменов в Израиле. Все они, у кого яхты позволяют удаляться от берега далее территориальных вод Израиля, ходят не под Израильским флагом, а под "удобными флагами"... "Удобный флаг" - это когда яхту можно зарегистрировать по инету - деньги в кассу и у тебя полный набор документов! Типа офф-шоров для яхт и даже больших судов. Наиболее популярен флаг пиндостана, в штате Делавер его получить можно за пару дней, но прижимистые израильтяне получают "удобный флаг" в Великой Морской Державе - Монголии! Монголия демпингует на рынке "удобных флагов". У Монголии такой "флот", что и у России нет столько вымпелов...

А под израильским флагом ходить по Средиземному морю - это самоубийство...

Слобожанин
27.12.2016, 16:01
А под израильским флагом ходить по Средиземному морю - это самоубийство...

Вот Вы сами и ответили примером из реальной жизни - как относятся к евреям в странах Средиземноморья, в том числе и во Франции.
Поэтому-то Либерман не даром провозгласи: "Настав час сказати французьким євреям: "Це не ваша країна і не ваша земля, і прийшов час їхати", ох - не даром. Так как сведущ в этом вопросе намного лучше чем Вы и я.

Ayrton
27.12.2016, 19:12
Вот Вы сами и ответили примером из реальной жизни - как относятся к евреям в странах Средиземноморья, в том числе и во Франции.
Поэтому-то Либерман не даром провозгласи: "Настав час сказати французьким євреям: "Це не ваша країна і не ваша земля, і прийшов час їхати", ох - не даром. Так как сведущ в этом вопросе намного лучше чем Вы и я.

Минуточку!!! Так относятся к евреям из Израиля. А французские евреи - это французы!
Сложно всё с евреями...

bossmen
27.12.2016, 20:19
Минуточку!!! Так относятся к евреям из Израиля. А французские евреи - это французы!
Сложно всё с евреями...

просто все
в Израиле возникла потребность в пушечном мясе
вот полукровки здесь и пригодятся--нам убой

Слобожанин
28.12.2016, 15:03
"Ша, пацаны!.. Усё - как нада, усё таки идёт - по плану. С чем нас всех и поздравляю."

https://pbs.twimg.com/media/C0wk5gaXgAEdVQm.jpg

Президент России Владимир Путин на встрече с главным раввином России Берлом Лазаром и главой Федерации еврейских общин (ФЕОР) Александром Бородой поздравил всех евреев России с Ханукой, передает РИА «Новости».

«Хочу вас и всех евреев России поздравить с Ханукой, пожелать всего самого доброго вам, вашим семьям, всей конфессии, всем иудеям страны, всего самого доброго в новом году. Уверен, и мы все надеемся, что он будет счастливым, благополучным», — сказал президент.

По словам Путина, главный раввин страны совместно с ФЕОР делают очень многое для развития отношений с другими конфессиями. Помимо этого глава государства отметил, что и внутри иудаизма проводится серьезная работа.

«Надо сказать, развитие идет очень хорошее, вводятся новые синагоги, новые религиозно-культурные центры, за что я вам очень благодарен. Надеюсь, эту нашу совместную работу мы будем продолжать и дальше», — заключил Путин.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/12/28/n_9509837.shtml

3KcFQdLHL_w

bossmen
28.12.2016, 22:11
[/QUOTE]
Праздник был установлен во II веке до н. э. в память об очищении Храма[5], освящении жертвенника[6]

Ортодоксальный иудаизм продолжает придерживаться традиционной идеи о возобновлении жертвоприношений в восстановленном Храме.

Иуда праздновал со своими согражданами возобновление жертвоприношений в Храме в течение восьми дней... Иудеи так радовались явившейся теперь вновь возможности вернуться к своим прежним обычаям

К важнейшим видам жертвоприношений относятся: жертва всесожжения (ола) (Лев. 1), хлебное приношение (минха) (Лев. 2), мирная жертва (шламим) (Лев. 3), а также жертва за грех (хатат) (Лев. 4) и жертва повинности (ашам) (Лев. 5:1-6:7). Среди этих пяти видов жертвоприношений только одна была бескровной: хлебное приношение, которое могло приноситься самостоятельно, либо как дополнение к животному.

ну и сами жертвы
культ Ваала и Молоха.

проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, – и осквернилась земля кровью”

http://s-mahat.org/pict/081_39.jpg

http://gidmuzyk.ru/uploads/images/r/i/c/riccardo_cocciante_parlami_di_firenze.jpg

веселый праздник сейчас

http://www.k-istine.ru/images/sects/induism/gadhimaifestival-02.jpg

http://www.sunray22b.net/images/kaparot_2.jpg

правда жизни

вот в АТО сейчас веселуха--кровищей можно залится

как думаете почему такой храм разрушили

vik
30.12.2016, 18:23
Голосування України за антиізраїльську резолюцію в ООН призвела до загострення двосторонніх відносин. Прем’єр Ізраїлю Біньямін Нетаньяху оголосив про скасування офіційного візиту Гройсмана та дав вказівку всім головам міністерств поки що не здійснювати візитів в країни, які проголосували проти Ізраїлю.
Нещодавно обидві країни підписали угоду про надання українцям 20 тисяч віз для тимчасового працевлаштування в Ізраїлі. А в листопаді у Києві відбулася масштабна конференція, присвячена 25-річчю вставновлення дипломатичних відносин між двома державами. До всього, Ізраїль бере активну учать у фізичній та психологічній реабілітації українських бійців, збирався визнати Голокост в Україні геноцидом. А вже 2017 року мала набути чинності угода про Зону вільної торгівлі між двома країнами. Однак, у суботу, 24 грудня прем'єр-міністр країни Біньямін Нетаньягу скасовує візит українського прем'єра Володимира Гройсмана. Причина — голосування України на Радбезі ООН у п'ятницю, 23 грудня, за резолюцію, яка визнає ізраїльські поселення в Палестині незаконними. Після голосування Асоціація єврейських організацій та громад України опублікувала листа президентові Петру Порошенку та главі МЗС Павлу Клімкіну, в якому її співпрезиденти Андрій Адамовський та Йосип Зісельс висловили обурення діями України в ООН. Це не вперше, коли за подібний документ щодо Ізраїлю голосують на Радбезі, але цього разу він ознаменувався "дипломатичним скандалом", якого потрібно вирішити.

https://petition.president.gov.ua/petition/32193

Автор (ініціатор): Зарубайко Іван Пилипович ага, поди ж Зарубман Изя Прулевич

bossmen
02.01.2017, 13:05
Непрочитано Сегодня, 11:58 #56
Сигурд Безумный

Из: Ukraine
мальчик
Цитата:
Сообщение от dimik1 Посмотреть сообщение
Датышо! У нас было 5 лет правления ватников,

вот вы овцы уморительны
У нас всегда был президентом еврей и вся верховная евреи мои братья и админ еврей и вся банда модеров евреи ,а вы наши овцы
патриоты-украинцы- с пархатого-олдХФ --ага

Сообщение от Сигурд Безумный Посмотреть сообщение
Мы евреи те кто вам нужен для управления вами утырками гоями !
Сайт еврейский и весь состав сайта евреи ,даже нет модераторов не евреев ,а есть один на весь хф Вовка ...
Остальные как и президент мои братья по крови
Нам на роду суждено вас пасти овечек заблудших кормить поить и конечно стричь

По паспорту ,если еврей то патриот и защитник

Гой знай свое место, ватный утырок ..

bossmen
07.01.2017, 12:04
Что будет с 10-го января?

KRC_4qdo-0A

Ayrton
07.01.2017, 13:04
Что будет с 10-го января?

KRC_4qdo-0A

:019: Вот это уже деловой разговор!!! Корбан и Пашинский собрались расстреливать хунту... Креативненько!
Я всегда говорил - Дна нет!!! :018:

bossmen
11.01.2017, 11:16
сказка ложь да в ней намек
добрым молодцам урок

http://balalaika24.ru/politics/rotshildy-pereezzhayut-v-rossiyu

Подавляющая часть кланов ОП-картеля имеет иудейское происхождение ( слово "еврей" я буду употреблять только по отношению к тем, кого окружающие и они сами себя считают таковыми, но кто не был воспитан на "ценностях" Торы и Талмуда ). Это сложилось исторически, эта структура начала формироваться ещё с библейских и добиблейских времён. По своей сути "иудаизм" - это инструкция-устав для солдат глобализма,

bossmen
12.01.2017, 11:47
http://www.km.ru/node/101631/www.ap.org

poktapok
12.01.2017, 11:59
http://www.km.ru/node/101631/www.ap.org

:02:

nTMu92Hc9AI

44Zuf_CyDJo

bossmen
13.01.2017, 11:34
http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/01/12/6b81bee49b.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/01/12/6b81bee49b.jpg)

Добавлено через 15 минут
патриотичекая паразитическая мода от пидарасов и хуцп
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/12/2189293/tn/3-11.jpg

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/12/2189293/6282ace12bd5b48542857efe2c7150ea.jpg

для голодных

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/12/2189293/tn/4-9.jpg

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/12/2189293/a740697df54a39a29701ab9003dadcc2.jpg

детский культпросвет

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/12/2189293/49e1dd08c3e3547b0096faf72543229f.jpg

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/12/2189293/5cc03ce1a7b686c8c3640e948273069c.jpg

лЫцари у в бране

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/12/2189293/tn/13-4.jpg

Слобожанин
14.01.2017, 11:58
http://mtdata.ru/u9/photo3779/20400550875-0/original.jpg

bossmen
14.01.2017, 20:23
Счастье народу

http://mtdata.ru/u9/photo3779/20400550875-0/original.jpg
счастливая старость
http://ермак-инфо.рф/wp-content/uploads/2015/08/1193280.jpg
https://www.novorosinform.org/upload/4/b/pens640.jpg

счастливая молодость

http://dmirix.ru/wp-content/uploads/2012/10/cherti_1.jpg

bossmen
19.01.2017, 22:15
xElNNQ3CzUk

bossmen
20.01.2017, 18:24
https://pp.vk.me/c837239/v837239483/1deb5/IPtHSZityrc.jpg

GSL
22.01.2017, 07:03
https://pp.vk.me/c837239/v837239483/1deb5/IPtHSZityrc.jpg

Интересно как на такое шоу отреагировали бы власти в других странах. Даже в России. Не говоря уже про всякие Германии и Великобритании.

bossmen
23.01.2017, 15:41
кто готовит карателей

https://proxy10.online.ua/news/r2-93ee7c3c3e/588521f8740cb.jpg

https://news.online.ua/765706/ukrainskih-boytsov-zastavlyali-podmetat-les-a-na-bazu-natsgvardii-puskali-kogo-popalo-tsvi-arieli/

только вот бабки платить перестали
жуть
и дебилы у руководства--куда без них

GSL
24.01.2017, 11:18
Вот это зрада! Оказывается bossmen и Слобожанин агенты ФСБ :019: А как маскировались под врагов Путина. Но бдительность Геращенко обмануть не удалось :)

http://www.capital.ua/ru/news/83735-geraschenko-obvinil-spetssluzhby-rf-v-rasprostranenii-v-ukraine-antisemitskikh-nastroeniy

bossmen
25.01.2017, 00:29
Вот это зрада! Оказывается bossmen и Слобожанин агенты ФСБ :019: А как маскировались под врагов Путина. Но бдительность Геращенко обмануть не удалось :)

http://www.capital.ua/ru/news/83735-geraschenko-obvinil-spetssluzhby-rf-v-rasprostranenii-v-ukraine-antisemitskikh-nastroeniy

так этот жырный троль как всегда сам и свинную голову подбросил
и памятники сам краской пообливал :020:

http://4.bp.blogspot.com/-w9gUBQPe1BA/UWv5mE8QgOI/AAAAAAAALbQ/PKSg06XlPG0/s1600/qS_cVFTfJ_o.jpg

антисемиты флаг сожгли :023:

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/19/11/1458413499124079230.jpg

евреи призывают убивать Украинцев в прямом эфире

http://politikym.net/vlast/butkevich_hasid.jpg