PDA

Просмотр полной версии : Шнобель.

Страницы : 1 [2] 3

Polecat
20.06.2016, 09:16
Может быть знаете, что это такое? :)
Каждый знает, что такое - справедливость. С детства.:02:
А ответы на Ваши вопросы зависят от конкретных обстоятельств.:018:

гоцман
20.06.2016, 09:19
и инквизиция
инквизицию сюда не путайте с ихней любовью к Богу... они знали, чем может закончится эволюция, и сдерживали этот процесс, как умели...знали, чем может, но не знали, что должна таки, ибо процесс самоуничтожения человеков заложен в программу их же развития, с этой колеи не выскочить...

эмет
20.06.2016, 09:24
ДляКаждый знает, что такое - справедливость. С детства.:02:
А ответы на Ваши вопросы зависят от конкретных обстоятельств.:018:

У Вас получается справедливость с приставкой. Есть три нуждающихся человека, а лекарство одно. Кого Вы выберете? Как? Вот и вся справедливость. Вы будете выступать своим человеческим умом в качестве Господа Бога, а потом примете сам! свое решение за справедливость. Вы ее назначите :) Вот и вся справедливость.)) Ее объявляют :)

Polecat
20.06.2016, 09:28
У Вас получается справедливость с приставкой. Есть три нуждающихся человека, а лекарство одно. Кого Вы выберете? Как? Вот и вся справедливость.:)
При прочих равных - жребий. Какие проблемы?

эмет
20.06.2016, 09:35
инквизицию сюда не путайте с ихней любовью к Богу... они знали, чем может закончится эволюция, и сдерживали этот процесс, как умели...знали, чем может, но не знали, что должна таки, ибо процесс самоуничтожения человеков заложен в программу их же развития, с этой колеи не выскочить...

Возможно и так. Сегодня , если дать нашему украинскому "Азову" ядерное оружие, то они весь мир подорвут.
И возможно цель у инквизиции была и благородной: разитие науки и техники должно идти в ногу с духовным развитием самого человека. ядерное оружие должно одновременно произойти в четким" не убий"
Но какие были средства достижения этой цели: пытки и мучения.

Добавлено через 2 минуты
При прочих равных - жребий. Какие проблемы?
Равных? Вы считаете всех людей одинаковыми? :)
1. мать троих детей.
2.мальчик 7 лет.
3. мужчина 50 лет, пожарный, который получил травму, когда спасал 20 человека из огня.

Кто больше достоин жить?

pars
20.06.2016, 09:47
Равных? Вы считаете всех людей одинаковыми?
1. мать троих детей.
2.мальчик 7 лет.
3. мужчина 50 лет, пожарный, который получил травму, когда спасал 20 человека из огня.

Кто больше достоин жить?
Вы задали примитивную задачку, решение которой ОДИНАКОВО и для Вас, и для атеиста.
- Атеист: Бросим жребий, у каждого будут равные шансы!
- Верующий: Бросим жребий и пусть Бог решит, кто более достоин жить...

гоцман
20.06.2016, 09:49
Но какие были средства достижения этой цели: пытки и мучения.
наглядные пособия есть в любой школе. На кону стояло гораздо большее. Когда поняли, што до задницы всё - отменили этот инструмент, как устаревший.

эмет
20.06.2016, 09:52
Вы задали примитивную задачку, решение которой ОДИНАКОВО и для Вас, и для атеиста.
- Атеист: Бросим жребий, у каждого будут равные шансы!
- Верующий: Бросим жребий и пусть Бог решит, кто более достоин жить... у этой задачки нет решения. справедливости в мире нет! поэтому и существуют всякие идеи измов, верующие. неверующие, всякие разные. все ищут справедливость. сердце ее хочет, но как ее достичь никто не знает.
поэтому, парс, " К барьеру"(Евгений Онегин) ))

Продромолу
20.06.2016, 09:55
Равных? Вы считаете всех людей одинаковыми? :)
1. мать троих детей.
2.мальчик 7 лет.

Кто больше достоин жить?

Мать уже родила 3х и по сути исполнила свою роль по передаче генотипа, чем обезопасило разнообразие генотипов.
Пожарному 50 лет. Он уже "на излёте". Скорее всего тоже передал свой генотип. "Пожил"
мальчик 7 лет при условии . что он ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ, а не какой нибудь "аут".
В ином случае он спускается по иерархии в самый низ.
Логика ёпта!

эмет
20.06.2016, 09:55
наглядные пособия есть в любой школе. На кону стояло гораздо большее. Когда поняли, што до задницы всё - отменили этот инструмент, как устаревший.

В Одессе людей сожгли, т к думали, что на кону гораздо большее. (((((((

Продромолу
20.06.2016, 09:58
у этой задачки нет решения. справедливости в мире нет! поэтому и существуют всякие идеи измов, верующие. неверующие, всякие разные. все ищут справедливость. сердце ее хочет, но как ее достичь никто не знает.

Почему же!
Функциональная справедливость самая эффективная вещь!
т.е. сегрегация общества по базовым функциям и специальностям, как Ленин предлагал...

Добавлено через 1 минуту

Именно так!
Потому они враги не потому, что людей сожгли, а потому что сожгли НАШИХ!
А когда будут жечь ВАШИХ - я лично буду очень рад!

pars
20.06.2016, 09:59
у этой задачки нет решения. справедливости в мире нет!
Если справедливости нет, но мир еще не рухнул, значит эта справедливость не так уж и важна!
Или её просто не так понимает большинство..
все ищут справедливость. сердце ее хочет,
Опять же у всех по-разному. Лично у меня сердце хочет найти хороший коньяк. ;)..
Не стОит! Я человек грубый, молообразованный, пьяница опять же.
Из всего Е. Онегина только и помню:
- И не куда-нибудь, а в глаз,
- Наводит дуло - ...
Так что... :07:

эмет
20.06.2016, 10:09
Мать уже родила 3х и по сути исполнила свою роль по передаче генотипа, чем обезопасило разнообразие генотипов.
Пожарному 50 лет. Он уже "на излёте". Скорее всего тоже передал свой генотип. "Пожил"
мальчик 7 лет при условии . что он ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ, а не какой нибудь "аут".
В ином случае он спускается по иерархии в самый низ.
Логика ёпта!Именно из-за Вашей логики я смиряюсь с тем, чтобы в школах преподавали православие, ислам, иудаизм, буддизм и любую, которая научит, что не Вы решаете. кому жить , а кому умирать. Жить должны все! И старичок, и ребенок одинаково достойны жить!
Нельзя по уму пожертвовать одними людьми, чтобы думать, что из-за этого выживут другие. Настраиваться нужно, что спасать нужно всех.

продромолу, тонут двое мальчиков:один еврей, он совсем близко и шансов спасти много, а второй русский далеко, шансов спасти мало. Кого Вы броситесь спасать? :)

Добавлено через 3 минуты
Если справедливости нет, но мир еще не рухнул, значит эта справедливость не так уж и важна!
Или её просто не так понимает большинство..

Опять же у всех по-разному. Лично у меня сердце хочет найти хороший коньяк. ;)..

Не стОит! Я человек грубый, молообразованный, пьяница опять же.
Из всего Е. Онегина только и помню:
- И не куда-нибудь, а в глаз,
- Наводит дуло - ...
Так что... :07: Как же не важна справдливость, когда Вы сами сказали, что для меня рухнул мир, когда сожгли людей в Одессе. В этот момент для кого-то рухнул!

Добавлено через 4 минуты

Именно так!
Потому они враги не потому, что людей сожгли, а потому что сожгли НАШИХ!
А когда будут жечь ВАШИХ - я лично буду очень рад!Вы когда нибудь видели, слышали, как горят люди?

Продромолу
20.06.2016, 10:11
Именно из-за Вашей логики я смиряюсь с тем, чтобы в школах преподавали православие, ислам, иудаизм, буддизм и любую, которая научит, что не Вы решаете. кому жить , а кому умирать. Жить должны все! И старичок, и ребенок одинаково достойны жить!
Нельзя по уму пожертвовать одними людьми, чтобы думать, что из-за этого выживут другие. Настраиваться нужно, что спасать нужно всех.

продромолу, тонут двое мальчиков:один еврей, он совсем близко и шансов спасти много, а второй русский далеко, шансов спасти мало. Кого Вы броситесь спасать? :)

Глупости! Есть объективная реальность, где ценность людей вполне можно измерить если нет возможности спасти всех.

А как мне определить, кто из них еврей?
Но в целом я подчинюсь своей общей неприязни к иудеям( а если он вырастет - то 100% станет фашистом-иудеем) и скажу, что спасу русского точно так же как фашисты-иудеи спасут иудея.

Добавлено через 39 секунд

Вы когда нибудь видели, слышали, как горят люди?

Точно так же как курятина в духовке.

гоцман
20.06.2016, 10:11

убогость мозга, я выше упоминал...чем этот электорат отличается от всевозможных свидетелей всяческой х..ни? Приказали бы им в этот день мороженым накормить всех китайцев в Одессе, уж поверьте, и рты бы порвали.:02:

pars
20.06.2016, 10:12
Вы сами сказали, что для меня рухнул мир, когда сожгли людей в Одессе.
Не говорил я такого!
Я сказал, что в этот день "кремировали мою Украину".
А мир не рухнул, стоит, куда он денется.

Но к справедливости это не имеет отношения...

эмет
20.06.2016, 10:14
Или её просто не так понимает большинство..У Вас справедливость задает большинство.))
В Германии большинство создало программу Т4, чтобы убрать меньшинство, которое мешает жить большинству. И опять все та же Одесса. Весь мир молчит! Большинство молчало.

Добавлено через 1 минуту
Не говорил я такого!
Я сказал, что в этот день "кремировали мою Украину".
А мир не рухнул, стоит, куда он денется.

Но к справедливости это не имеет отношения...Кремировали Украину -это не рухнул мир?
А что такое -рухнул мир?

гоцман
20.06.2016, 10:15
школах преподавали православие, ислам, иудаизм, буддизм и любую, которая научит, что не Вы решаете. кому жить , а кому умирать
Но кто же решает, что таки преподавать из вышеперечисленного? Эдак кому-то в голову придёт и сатанизм в школьную программу внести, а шо?

эмет
20.06.2016, 10:18
убогость мозга, я выше упоминал...чем этот электорат отличается от всевозможных свидетелей всяческой х..ни? Приказали бы им в этот день мороженым накормить всех китайцам в Одессе, уж поверьте, и рты бы порвали.:02: да. все так, а нам в Украине в этом ещё жить непонятно сколько времени.
парс, вон, коньяком запасается. а я столько не выпью.

гоцман
20.06.2016, 10:21
А что такое -рухнул мир?
когда Янукович обосрался в момент истины...рухнул наш, теперь война. Для остального мира это так, мирок, да для них и не война тут - войнушка.

Добавлено через 1 минуту
жить непонятно сколько времени.
ну и хорошо, ключевое слово - "жить":02:

эмет
20.06.2016, 10:30
Глупости! Есть объективная реальность, где ценность людей вполне можно измерить если нет возможности спасти всех.чем измерить ценность людей, если нет возможности спасти всех? :)

А как мне определить, кто из них еврей?
Но в целом я подчинюсь своей общей неприязни к иудеям( а если он вырастет - то 100% станет фашистом-иудеем) и скажу, что спасу русского точно так же как фашисты-иудеи спасут иудея. Вашем случае, все утонут.

Точно так же как курятина в духовке.Вы когда нибудь видели-слышали, как горит живое существо в духовке?

Добавлено через 2 минуты
ну и хорошо, ключевое слово - "жить":02: подальше от политики, а душа то болит ))
ладно, ушла жить :)

pars
20.06.2016, 10:34
У Вас справедливость задает большинство.))
А должно - меньшинство?!

Ах, да! Простите, забыл!!
Избранный народ и все такое... ;)
Кремировали Украину -это не рухнул мир?
А чего ему рушиться?
Эка невидаль!
Раньше расстреляли Югославию, еще раньше отравили СССР, совсем давно обезглавили Римскую Империю.
А мир как стоял, так и стоит.
Пахнет только по-разному..

гоцман
20.06.2016, 10:37
чем измерить ценность людей, если нет возможности спасти всех?
В данном случае - ничем, измерять потом будете свои действия, либо гордиться количеством спасённых, либо всю жизнь убиваться, что не смогли спасти всех...но это уже зависит конкретно от человека...
не оттого ли по.уисты живут дольше?:)

Продромолу
20.06.2016, 10:40
чем измерить ценность людей, если нет возможности спасти всех? :)

Вашем случае, все утонут.

Вы когда нибудь видели-слышали, как горит живое существо в духовке?

Факторами, важными для поставленной задачи.

Почему же. Я ж спасу. Иначе - не верная "тест-программа". Ты пытаешься мне что-то сказать? Говори прямо!

Я видел как горит облитый маслом человек. ТБ писана кровью.

Polecat
20.06.2016, 10:56
у этой задачки нет решения. справедливости в мире нет! поэтому и существуют всякие идеи измов, верующие. неверующие, всякие разные. все ищут справедливость. сердце ее хочет, но как ее достичь никто не знает.

Пожарного вычёркиваем, смотрим на возраст женщины и детей.:02:

GSL
20.06.2016, 11:03

А может люди вообще не имеют ценности? Ну вот чем они ценнее слонов или пчел? Гадят на планету больше всех, без них на земле будет чище. Нет у нас критерия по которому мы можем определить ценность того или иного организма. Потому что мы не знаем конечной цели. Если цель сохранить жизнь на земле то людей изводить надо было начинать еще вчера, взорвут планету в конце-концов ради какой-нибудь глупой идеи.

Polecat
20.06.2016, 11:15
Потенциальной пользой.:02:

GSL
20.06.2016, 11:20
Потенциальной пользой.:02:

А польза для чего и кого? Кто полезней, тот что людей лечит или тот кто лучше воюет? Оставим того что лечит а враг придет и всех поубивает. Оставим того кто воюет, враг не придет но эпидемия убьет всех. :D

гоцман
20.06.2016, 11:21
Потенциальной пользой.
и как же распознать в утопающих, хто меньше срёт?

Продромолу
20.06.2016, 11:24
А польза для чего и кого? Кто полезней, тот что людей лечит или тот кто лучше воюет? Оставим того что лечит а враг придет и всех поубивает. Оставим того кто воюет, враг не придет но эпидемия убьет всех. :D

Я вот определяю это просто!
Нужно замкнуть общественную систему внутри автаркии. Хотя бы мысленно!
Получим обычный "рыночный дефицит" по всем параметрам в замкнутом сообществе.

Кому сложно - можно всю Россию представить "планетой" или "необитаемым островом".

GSL
20.06.2016, 11:43
Я вот определяю это просто!
Нужно замкнуть общественную систему внутри автаркии. Хотя бы мысленно!

А по русски вы изъясняться умеете? Ну чтобы не фраза красивая была а чтобы смысл ее понятен :(

Polecat
20.06.2016, 11:49
и как же распознать в утопающих, хто меньше срёт?
Все непонятки решаются жребием.

А из утопающих, обычно тупо спасают ближайших.:02:

Продромолу
20.06.2016, 11:54
А по русски вы изъясняться умеете? Ну чтобы не фраза красивая была а чтобы смысл ее понятен :(

Фраза обычная.
Для дуриков.
Есть 6 человек
Пианист, поэт, экономист, охотник, рыбак и плотник.
Распределить их по значимости их для сообщества при условии, что они попали на необитаемый остров.
Для простоты категоризации считать всех гениями своего дела.

GSL
20.06.2016, 12:14
Фраза обычная.
Для дуриков.
Есть 6 человек
Пианист, поэт, экономист, охотник, рыбак и плотник.
Распределить их по значимости их для сообщества при условии, что они попали на необитаемый остров.
Для простоты категоризации считать всех гениями своего дела.

Ну выберете вы рыбака и плотника. Ну проживут они на этом острове пару десятков лет если раньше друг друга не поубивают. И помрут не произведя потомства. И какая от этого польза человечеству (даже если мы принимаем что существование человечества полезно). Лучше уж поэта с пианистом оставить, помрут быстро и красиво нанеся минимум вреда окружающей природе :D

Продромолу
20.06.2016, 12:24
Ну выберете вы рыбака и плотника. Ну проживут они на этом острове пару десятков лет если раньше друг друга не поубивают. И помрут не произведя потомства. И какая от этого польза человечеству (даже если мы принимаем что существование человечества полезно). Лучше уж поэта с пианистом оставить, помрут быстро и красиво нанеся минимум вреда окружающей природе :D

Попытка отшутится не засчитана.
Требуется реальный ответ.
Я так понимаю ты тоже выбрал рыбака и плотника?
Но ты разумный человек.
Реально выиграет Повелитель Мух - советую! Хорошее чтиво! И кино ничо так!

GSL
20.06.2016, 13:07

А я и не шучу. Я технарь. И если я знаю конечную цель то я могу выбирать средства ее достижения, оценивать их важность. Но я понятия не имею о цели нашего существования и поэтому могу только трепаться на эту тему. Не зная цели нельзя оценить средства ее достижения.

Продромолу
20.06.2016, 13:11
А я и не шучу. Я технарь. И если я знаю конечную цель то я могу выбирать средства ее достижения, оценивать их важность.

Но я понятия не имею о цели нашего существования и поэтому могу только трепаться на эту тему. Не зная цели нельзя оценить средства ее достижения.

Конечная цель существования социума - выживание этого социума.
Причём не биологическое выживание, а идеологическое.
Почему не биологическое? Да потому что тогда человек ничем не будет отличаться от домашней коровы или кур, которые по количественным характеристикам(биомассе) в десятки раз обогнали человечество.

Цель - выживание и естественный отбор между людьми и социумами

гоцман
20.06.2016, 15:35
Реально выиграет Повелитель Мух - советую! Хорошее чтиво!
:05:

bossmen
20.06.2016, 18:30
Для

У Вас получается справедливость с приставкой. Есть три нуждающихся человека, а лекарство одно. Кого Вы выберете? Как? Вот и вся справедливость. Вы будете выступать своим человеческим умом в качестве Господа Бога, а потом примете сам! свое решение за справедливость. Вы ее назначите :) Вот и вся справедливость.)) Ее объявляют :)

вы подменяете понятия
как всегда
целесообразность --выдаете за справедливость

давать надо тому у кого выживаемость будет выше или статус--зависит от обстоятельств

а по мне человек имеет право принимать решения на уровне бога
это и есть воля
свободный человек имеет право принимать любые решения ибо он свободен от всего и от предрассудков и от программ другого рода

Добавлено через 6 минут
А я и не шучу. Я технарь. И если я знаю конечную цель то я могу выбирать средства ее достижения, оценивать их важность. Но я понятия не имею о цели нашего существования и поэтому могу только трепаться на эту тему. Не зная цели нельзя оценить средства ее достижения.

мы все ограниченны в своих решениях
на уровне своего понимания и полученных знаний
а также информации подсознания

Добавлено через 7 минут
А может люди вообще не имеют ценности? Ну вот чем они ценнее слонов или пчел? Гадят на планету больше всех, без них на земле будет чище. Нет у нас критерия по которому мы можем определить ценность того или иного организма. Потому что мы не знаем конечной цели. Если цель сохранить жизнь на земле то людей изводить надо было начинать еще вчера, взорвут планету в конце-концов ради какой-нибудь глупой идеи.

жизнь бесценна
и все равно человека и пчелы или еще кого

Добавлено через 1 минуту

ценность определяет тот у кого предназначение решать от рождения

Добавлено через 2 минуты
Я так понимаю ты тоже выбрал рыбака и плотника?
Но ты разумный человек.
Реально выиграет Повелитель Мух - советую! Хорошее чтиво! И кино ничо так!

ну да
только тот кто сможет этот весь сброд построить
и заставить выжить

эмет
20.06.2016, 18:34
вы подменяете понятия
как всегда
целесообразность --выдаете за справедливость

давать надо тому у кого выживаемость будет выше или статус--зависит от обстоятельств

а по мне человек имеет право принимать решения на уровне бога
это и есть воля
свободный человек имеет право принимать любые решения ибо он свободен от всего и от предрассудков и от программ другого родасвободные люди, свободные от предрасудков сожгли людей в Одессе, а другие свободные от предрассудков люди создали программу Т4, по умрщвлению больных детей. Свободные люди без предрассудков сами себе Боги и решают, кому жить, а кому умирать.

Добавлено через 6 минут

мы все ограниченны в своих решениях
на уровне своего понимания и полученных знаний
а также информации подсознанияВы ограничены в своих поступках, а в собственных решениях, в своей ненависти, которая из Вас плещется, Вы не ограничены вовсе. Никто не может Вас заставить или ограничить :любить или ненавидеть. Только Вы сам. Это Вы сам такой.

bossmen
20.06.2016, 19:21

кто думал ?
они же не способны

или вы о тех кто все это быдло туда послал

Добавлено через 3 минуты
свободные люди, свободные от предрасудков сожгли людей в Одессе, а другие свободные от предрассудков люди создали программу Т4, по умрщвлению больных детей. Свободные люди без предрассудков сами себе Боги и решают, кому жить, а кому умирать.

свободные люди??????????????
это кто? шудры или неприкасаемые в вашем примере

пипец
вы называете животных которые действуют по программе черных брахманов свободными
вы просто в неадеквате

Добавлено через 24 минуты

Вы ограничены в своих поступках, а в собственных решениях, в своей ненависти, которая из Вас плещется, Вы не ограничены вовсе. Никто не может Вас заставить или ограничить :любить или ненавидеть. Только Вы сам. Это Вы сам такой.

у меня нет ненависти
ибо напрочь отсутствуют предрассудки

это да я не ограничен вовсе
ибо могу заставить и любить и ненавидеть

а то что вам кажется
это все от того что я просто указываю на факты
которые вас раздражают ибо обнажают ваше естество

GSL
20.06.2016, 19:30
жизнь бесценна
и все равно человека и пчелы или еще кого

Я технарь, для меня термин "бесценна" не имеет значения. Всему есть своя цена. При условии что мы знаем критерий оценки.

Продромолу
20.06.2016, 19:37
Я технарь, для меня термин "бесценна" не имеет значения. Всему есть своя цена. При условии что мы знаем критерий оценки.

Критерий оценки задаёт внешний предиктор, а его нет :D

bossmen
20.06.2016, 19:45

а мне параллельно кого уконтропупить
пчелку или вселенную
ценность -по мне равнозначная-условно бесценная

эмет
20.06.2016, 20:11
а то что вам кажется
это все от того что я просто указываю на факты
которые вас раздражают ибо обнажают ваше естество Вы указываете выдумки несусветные согласно Вашей программе-ненависти.
И естество -это животное состояние: поел, попил, потрахался и помер.)) Вы даже не понимаете, что такое естество. Употребляете слова невпопад.

Продромолу
20.06.2016, 20:19
Вы указываете выдумки несусветные согласно Вашей программе-ненависти.
И естество -это животное состояние: поел, попил, потрахался и помер.)) Вы даже не понимаете, что такое естество. Употребляете слова невпопад.

Естество - это синоним слова СУТЬ, природная основа.
Ты опять нам тут париш хуцпу.
Открой словарь Даля, еврейка.

GSL
21.06.2016, 04:52
ценность -по мне равнозначная-условно бесценная

Вот умеют же гуманитарии красивыми фразами кидаться :D Даже завидно иногда, я так не могу.
А на русский перевести можно? Я по вашему не понимаю :(

bossmen
21.06.2016, 07:30
Вот умеют же гуманитарии красивыми фразами кидаться :D Даже завидно иногда, я так не могу.
А на русский перевести можно? Я по вашему не понимаю :(

это меня то в гуманитарии записали :D:05:
0001100101100111

pars
21.06.2016, 07:44
это меня то в гуманитарии записали
0001100101100111
Раз такая пьянка пошла, то и PIN-код давайте...

bossmen
21.06.2016, 07:53
Раз такая пьянка пошла, то и PIN-код давайте...

давайте я вам лучше номер счета дам
а вы пожертвования мне отчислять будете аки богу:)
аз воздам

pars
21.06.2016, 07:58
давайте я вам лучше номер счета дам
а вы пожертвования мне отчислять будете аки богу
Вы совершенно не понимаете мое отношение к вопросу!
Если когда-нибудь я буду иметь отношения к церковным структурам, то стоять я буду по другую сторону прилавка!
Со стороны кассового аппарата.. :02:

bossmen
21.06.2016, 08:22
Вы совершенно не понимаете мое отношение к вопросу!
Если когда-нибудь я буду иметь отношения к церковным структурам, то стоять я буду по другую сторону прилавка!
Со стороны кассового аппарата.. :02:

;) один апостол уже есть
за кассовый аппарат отвечать-важное предназначение

эмет
21.06.2016, 08:23
Открой словарь Даля, еврейка.И какова Ваша суть от природы? Теленочек родился и тут же встал на ножки, и тут же знает, что ему делать, как теленочку. Его суть-теленок! Он от рождения будет вести себя теленком. Он ощущает себя теленком.:)

Родился человек продромолу. И что человека-продромолу отличает от животного при рождении?
Чем новорожденный ребенок отличается от новорожденного животного по сути?

bossmen
21.06.2016, 08:41
И какова Ваша суть от природы? Теленочек родился и тут же встал на ножки, и тут же знает, что ему делать, как теленочку. Его суть-теленок! Он от рождения будет вести себя теленком. Он ощущает себя теленком.:)

Родился человек продромолу. И что человека-продромолу отличает от животного при рождении?

любое существо при рождении отличается своим предназначением

игра такая

при каждом рождении появляются новые возможности
а как реализуешь это уже твой выбор

эмет
21.06.2016, 09:16
Критерий оценки задаёт внешний предиктор, а его нет :D В этом и беда. Вы не далее, как вчера решали, кому жить, а кому умирать. Изображали из себя Бога. Одним давали шанс выжить, а другим даже шансов не давали.
Представляю, чтобы было на свете, если бы врачи не лечили всех, и не старались дать шанс выжить всем, а лечили на выбор, по жребию. Как Вы вчера.

Добавлено через 2 минуты
любое существо при рождении отличается своим предназначением

игра такая

при каждом рождении появляются новые возможности
а как реализуешь это уже твой выбор
Какова суть bossmen при рождении?:)
Каково предназначение bossmen при рождении? :)

Добавлено через 28 минут
bossmeн при каждом рождении появляются новые возможностии какая новая возможность у Вас появилась при этом рождении? )) стесняюсь , конечно же спросить, как возможность была в прошлом рождении.

bossmen
21.06.2016, 09:21
.
Представляю, чтобы было на свете, если бы врачи не лечили всех, и не старались дать шанс выжить всем, а лечили на выбор, по жребию. Как Вы вчера.

.

при капитализме
врачи лечат не всех а только тех у кого деньги есть

а вот убивают массово
на запчасти разбирают

могут и залечить насмерть-пока у вас деньги не закончатся

Добавлено через 1 минуту

и какая новая возможность у Вас появилась при этом рождении? )) стесняюсь , конечно же спросить, как возможность была в прошлом рождении.

вот и продолжайте стесняться

GSL
21.06.2016, 09:30
это меня то в гуманитарии записали :D:05:
0001 1001 0110 0111

Таки да, записал :02:

Мне привычней 19 67. Приходилось программировать в машинном коде. После чего ассемблер кажется языком очень высокого уровня :D

эмет
21.06.2016, 09:33
,при капитализме
врачи лечат не всех а только тех у кого деньги есть

а вот убивают массово
на запчасти разбирают

могут и залечить насмерть-пока у вас деньги не закончатся

Добавлено через 1 минуту

вот и продолжайте стесняться

какой мне делать вывод? Что Вы не знаете в чем заключается Ваша человеческая суть? Вы не знаете какая Вам возможность дана в жизни? :)
Ну, что сказать, поздравляю. )) И этот человек будет обижаться, что кто то где то придумал, что не все люди знают, что значит быть человеком, а некоторые суть животные.))

GSL
21.06.2016, 09:40

Был такой очень знаменитый врач, Н.И.Пирогов – основоположник военно-полевой хирургии. Кроме всего прочего прославился своей сортировкой раненных. Причем при массовом наплыве раненных самых тяжелым помощь оказывалась в последнюю очередь. Возможно это было жестоко по отношению к тяжелораненным но повышало процент выхода выживших.
http://medvuz.info/load/istorija_mediciny/pirogov_n_i_referat/13-1-0-765

эмет
21.06.2016, 09:44
(Был такой очень знаменитый врач, Н.И.Пирогов – основоположник военно-полевой хирургии. Кроме всего прочего прославился своей сортировкой раненных. Причем при массовом наплыве раненных самых тяжелым помощь оказывалась в последнюю очередь. Возможно это было жестоко по отношению к тяжелораненным но повышало процент выхода выживших.
http://medvuz.info/load/istorija_mediciny/pirogov_n_i_referat/13-1-0-765

Желание должно быть спасти всех!(возможности может не быть) А не выбранных и не избранных, более достойных.У всех до единого должен быть шанс выжить. "Делай, что должен и будь, что будет" Каждый должен сделать все возможное.

Polecat
21.06.2016, 15:08
В этом и беда. Вы не далее, как вчера решали, кому жить, а кому умирать. Изображали из себя Бога. Одним давали шанс выжить, а другим даже шансов не давали.
.
А чего представлять-то?
Можно просто почитать про любую страну в 19-го века, если не хочется разбираться что где сейчас.

Добавлено через 2 минуты
И какова Ваша суть от природы? Теленочек родился и тут же встал на ножки, и тут же знает, что ему делать, как теленочку. Его суть-теленок! Он от рождения будет вести себя теленком. Он ощущает себя теленком.:)

А попав в стаю волков, если его не сожрут, будет себя ощущать - волком.

Добавлено через 2 минуты
(
Желание должно быть спасти всех!(возможности может не быть) А не выбранных и не избранных, более достойных.У всех до единого должен быть шанс выжить. "Делай, что должен и будь, что будет" Каждый должен сделать все возможное.

А кто с этим спорит?:07:

Продромолу
21.06.2016, 23:51
В этом и беда. Вы не далее, как вчера решали, кому жить, а кому умирать. Изображали из себя Бога. Одним давали шанс выжить, а другим даже шансов не давали.
.

В этом есть что-то плохое?
Такие задачи задают всем командирам экипажей космонавтов, экспедиций и прочих.
Типичная задача на логику.
ЖИЗНЬ-БОЛЬ!

А врачи и не лечат всех!
Врачи деньги делают как и все другие.
Кто не заплатит - того убъют.
Потому и судить врачей надо как самых мерзких преступников за малейший проступок.
Так же как судей и прочие "естественные гильдии" иждивенцев.

Продромолу
22.06.2016, 09:20

T-fhi9u0pxs

эмет
22.06.2016, 10:03
Открой словарь Даля, еврейка.Роликов нагляделся, по словарям налазил, так и в чем заключается Ваша природная основа, суть, естество?

Добавлено через 14 минут
А чего представлять-то?
Можно просто почитать про любую страну в 19-го века, если не хочется разбираться что где сейчас. Отличный патриотичный гражданин. Это похвально. Государство есть, а личности Polecat нету. Авторитарный правитель есть, а личностей людей нету.
В этом и отличе кстати от верующих. У верующих на поступки влияет высший эталон воспитания, а у атеистов уважаемый человек. Если уважаемый человек сказал, надо сжечь, чтобы всем другим было хорошо,значит надо жечь.

Фюрер - это Германия, Германия - фюрер. (фамилию любую подставить)

Продромолу
22.06.2016, 10:09
Отличный патриотичный гражданин. Это похвально. Государство есть, а личности Polecat нету. Авторитарный правитель есть, а личностей людей нету.
В этом и отличе кстати от верующих. У верующих на поступки влияет высший эталон воспитания, а у атеистов уважаемый человек. Если уважаемый человек сказал, надо сжечь, чтобы всем другим было хорошо,значит надо жечь.

Фюрер - это Германия, Германия - фюрер. (фамилию любую подставить)

Вообще то 3рейх был глубоко христианской организацией, от чего и ненавидел атеистический СССР. Страх сектантских иудо=христиан перед естеством.
Гитлер - христианин!
Все укро-мрази - греко-католики чуть не поголовно! И людей в Одессе жгли настоящие патриоты украины, верующие в Яхве и Иегову.
Так что не надо тут нам загонять ! Самый нацистский норот - самый верующий - ЕВРЕИ! Уж про торквемаду и шизанутых муслимов аще молчу. Хотя муслимы дети по сравнению с шизофренией иудеев.

эмет
22.06.2016, 10:18
Вообще то 3рейх был глубоко христианской организацией, от чего и ненавидел атеистический СССР. Страх сектантских иудо=христиан перед естеством.
Гитлер - христианин!
Все укро-мрази - греко-католики чуть не поголовно! И людей в Одессе жгли настоящие патриоты украины, верующие в Яхве и Иегову.
Так что не надо тут нам загонять ! Самый нацистский норот - самый верующий - ЕВРЕИ! Уж про торквемаду и шизанутых муслимов аще молчу. Хотя муслимы дети по сравнению с шизофренией иудеев.
Гитлер не был христианин.Нацизм -это светская идеология. Христианством он пользовался, чтобы не проиграть на выборах.

bossmen
22.06.2016, 10:18
Роликов нагляделся, по словарям налазил, так и в чем заключается Ваша природная основа, суть, естество?

клизьмы на 12 литров ставить
в простыню мокрую заворачивать
на голову холодную воду лить

а иначе кипите аки чайник :020:

эмет
22.06.2016, 10:24
клизьмы на 12 литров ставить
в простыню мокрую заворачивать
на голову холодную воду лить

а иначе кипите аки чайник :020:Он тоже не знает зачем живет )) Закрывается всевозможными словами.:) суть, естество, трололо. главное чтобы костюмчик сидел.

Продромолу
22.06.2016, 10:36
Гитлер не был христианин.Нацизм -это светская идеология. Христианством он пользовался, чтобы не проиграть на выборах.

Корни нацизма растут из христианства и английского протестантизма, корни которого опять же растут из иудаизма.
А Гитлер был глубоко верующим человеком.

Gott mit uns(С) - любимое изречение частей СС.

Добавлено через 2 минуты
Он тоже не знает зачем живет )) Закрывается всевозможными словами.:) суть, естество, трололо. главное чтобы костюмчик сидел.

Всегда был атеистом и технофашистом...
Возбуждают меня "миры будущего", а не ваши сектантские армагедоны.

bossmen
22.06.2016, 10:40

Гитлер возмутил церкви, назначив неоязычника Альфреда Розенберга главным нацистским идеологом. Он предпринял попытку собрать всех немецких протестантов в единой Протестантской церкви Рейха (англ.)русск., входящей в движение «Немецкие христиане», но это мероприятие потерпело неудачу, поскольку против него выступила Исповедующая церковь.
интересно
в то время
95% всех немцев были католиками
и только 3,5% протестантами

и еще интересный факт
апостол Павел, будучи евреем, подделал наследие Христа — тема, которую, согласно историку Сюзанне Хешель (англ.)русск., в октябре 1941 года в частных беседах поднимал Гитлер, когда одобрил окончательное решение еврейского вопроса.

гитлер что-то знал
но судя по телодвижения не мог поверить
Режим Гитлера постоянно нарушал договорённости, закрыв все католические организации, которые не являлись строго религиозными, и устроил гонения на Римско-Католическую церковь (англ.)русск.. Не меньшим преследованиям подвергались евреи и свидетели Иеговы.

Добавлено через 1 минуту
Корни нацизма растут из христианства и английского протестантизма, корни которого опять же растут из иудаизма.
.
:02:

эмет
22.06.2016, 10:47

Gott mit uns(С) - любимое изречение частей СС.Гитлер никогда не был веруюшим, т к нацизм, который проповедовал Гитлер и стоил, и описывал, строился на животной выживаемости сильнейшего над слабейшим. Приказали мамкам привести своих больных деток и мужей инвалидов в больницу. Мамки и жены, мужья ответили Хайль и привели! И молча дома ждали: а что же случилось с их родными. Христианские моральные составляющие отставили. И весь мир молчал. Как и в случае с нашей Одессой. Мир наблюдает, но молчит!!
[color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color ]

молчал бы уже технофашист. Сократили бы технофашиста с работы, пошел бы улицы мести, т к нет рабочих мест, студентам тоже есть хочется, выпускникам тоже есть хочется, т к ещё и детей растить, вот тогда бы и запел о моральной составляющей государства, христианства.

Продромолу
22.06.2016, 10:52
Гитлер никогда не был веруюшим, т к нацизм, который проповедовал Гитлер и стоил, и описывал, строился на животной выживаемости сильнейшего над слабейшим. Приказали мамкам привести своих больных деток и мужей инвалидов в больницу. Мамки и жены, мужья ответили Хайль и привели! И молча дома ждали: а что же случилось с их родными. Христианские моральные составляющие отставили. И весь мир молчал. Как и в случае с нашей Одессой. Мир наблюдает, но молчит!!

молчал бы уже технофашист. Сократили бы технофашиста с работы, пошел бы улицы мести, т к нет рабочих мест, студентам тоже есть хочется, выпускникам тоже есть хочется, т к ещё и детей растить, вот тогда бы и запел о моральной составляющей государства, христианства.

Гитлер был эталоном верующего хрездианина.
Мамки жаждали, чтобы их выродки служили Гитлеру.
Не надо тут обелять немцев...Что за привычка списывать всё на одного человека.
Евреи нацисты не потому, что талмуд - нацистская книга, а потому, что талмуд сформировал евреев как нацистов.

Ты о чём?
Сокращение рабочих мест ныне - это как раз результат правления таких как ты клоунов хрездиан , криптоевреев и борцов с коммунистами и технарями.
Сокращение техносферы в силу колониального положения страны и рабского положения народа в НьюХазарии.
Выпускники?
Ты украинистое чмо из всяких юрок, каразина и мудрого называешь специалистами и выпускниками? Это тупые сектанты - гуманитарии и селюки с завышенным ЧСВ...Их место в биореакторе.

эмет
22.06.2016, 10:54
Одно дело на танке шашкой махать, а совсем другое жить в социуме. Технофашисты устраивают жизнь в социуме, как войну.

Продромолу
22.06.2016, 10:59
Одно дело на танке шашкой махать, а совсем другое жить в социуме. Технофашисты устраивают жизнь в социуме, как войну.

только технофашисты и творят социум, т.к. являются созидательной силой в отличии от таких как вы реакционных сил старого политического, религиозного и сельского уклада.

эмет
22.06.2016, 11:05
Гитлер был эталоном верующего хрездианина.
Мамки жаждали, чтобы их выродки служили Гитлеру.
Не надо тут обелять немцев...Что за привычка списывать всё на одного человека.
Евреи нацисты не потому, что талмуд - нацистская книга, а потому, что талмуд сформировал евреев как нацистов. А народ в массе своей как Вы -чистое естество )) Естеству нужен лидер, чтобы почувствовать себя человеком :) Вот и результат.

Ты о чём?
Сокращение рабочих мест ныне - это как раз результат правления таких как ты клоунов хрездиан , криптоевреев и борцов с коммунистами и технарями.
Сокращение техносферы в силу колониального положения страны и рабского положения народа в НьюХазарии.
Выпускники?
Ты украинистое чмо из всяких юрок, каразина и мудрого называешь специалистами и выпускниками? Это тупые сектанты - гуманитарии и селюки с завышенным ЧСВ...Их место в биореакторе. Ой, нашелся великий математик. Математики и физики не стоят государства, не управляют государствами. Как Вы думаете почему? 2+2=4, а у политиков 2+2 будет так нужно государству.
И очень похоже, что селюк с завышенным ЧСВ, как раз передо мной во всей своей красе. Три дня в городе пожил, лозунгов нахватался, ненависть в себе подогревает и ..." городской теперь я ..."

Добавлено через 1 минуту
только технофашисты и творят социум, т.к. являются созидательной силой в отличии от таких как вы реакционных сил старого политического, религиозного и сельского уклада. я Вам уже говорила: хороший профи -это не значит хороший человек, хороший отец и хороший муж. А живем мы один раз.

Ахти.
22.06.2016, 11:22

Хрисиане, в особенности ортодоксы(православные) считают всех людей Божьими детьми и братьями. Фашистов нацистов, бандеровцев и прочее (...) они считают ЛЮДЬМИ одержимым бесами (бесноватыми). Не претендую на чеканность формулировки, но суть, с их слов, думаю, уловил верно.
И этот тезис всегда отталкивал меня от них.
Для меня весь перечисленный сброд есть ЖИВОТНЫЕ поражённые вирусом бешенства. Подлежащие безусловному уничтожению. Будь они заблудшими(?!) верующими, атеистами, или как им ещё приспичило самоименоваться.

Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.»

Это чеканная формулировка наиболее точно отражает самую суть фашизма как явления.

Продромолу
22.06.2016, 11:25
А народ в массе своей как Вы -чистое естество )) Естеству нужен лидер, чтобы почувствовать себя человеком :) Вот и результат.

Ой, нашелся великий математик. Математики и физики не стоят государства, не управляют государствами. Как Вы думаете почему? 2+2=4, а у политиков 2+2 будет так нужно государству.

я Вам уже говорила: хороший профи -это не значит хороший человек, хороший отец и хороший муж. А живем мы один раз.

Естество прекрасно!
Он нужен и неестеству.
Это инстинкты от которых не уйдёшь. маскировать то это зачем?

Именно поэтому плохо, что не технари правят миром...
Тогда можно было бы наиболее рационально загнать быдло в том числе веруно-талмудистское в стойло, где ему и место.

А хороших и не надо!
Я щетаю, что управлять государством должна специальная каста, орден специально выращеных с младенчества людей-психопатов, единственной задачей которых будет стоять управление, а не удовлетворения личных амбиций или амбиций какой-то группы верунских шизоидов или родового или этнического клана! Уничтожить все народы, все религии и секты. Власть СУПЕРКОМПЬТЕРАМ! Технологическая униократия. Личность - как пережиток и архаизм!

Добавлено через 1 минуту
Хрисиане, в особенности ортодоксы(православные) считают всех людей Божьими детьми и братьями. Фашистов нацистов, бандеровцев и прочее (...) они считают ЛЮДЬМИ одержимым бесами (бесноватыми). Не претендую на чеканность формулировки, но суть, с их слов, думаю, уловил верно.
И этот тезис всегда отталкивал меня от них.
Для меня весь перечисленный сброд есть ЖИВОТНЫЕ поражённые вирусом бешенства. Подлежащие безусловному уничтожению. Будь они заблудшими(?!) верующими, атеистами, или как им ещё приспичило самоименоваться.

Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.»

Это чеканная формулировка наиболее точно отражает самую суть фашизма как явления.

Христианство - одна из форм корпоративного фашизма. Как и иудаизм, кстати, а так же разные формы этнического трайбализма.

ЗЫ Ты верун! А значит и есть бесноватый фашист определённой корпорации людей.

эмет
22.06.2016, 11:38
Естество прекрасно!
Он нужен и неестеству.
Это инстинкты от которых не уйдёшь. маскировать то это зачем? Вам даже маскировать свое естество не нужно, а человеки, которые не животные, умеют управлять своим естеством. Своими желаниями и инстинктами :) Христианство научило этому.
А, Вы, продромолу, чистое естество.)) " хорошо, быть кошкой, хорошо собакой. где хочу пописаю, где хочу покакаю." (с) Этому Вас мамка научила, а что дальше, Вы не знаете )) Хорошо, что Путин есть. Или кто у Вас эталон технофашиста? На кого Вы равняетесь?

Ахти.
22.06.2016, 12:03
ЗЫ Ты верун! А значит и есть бесноватый фашист определённой корпорации людей.

Ты балабол и пустозвон, нахватавшийся умствований по верхам,не отвечающий за свои слова. Не мужик, а так...нечто в штанах. В Питере 90-х ты бы не выжил, или жил-бы на мамину пенсию не высовывая носа на улицу. Там таких как ты быстро "за язык" прихватывали. И раздевали донага. В лучшем случае. Ибо мужик-пустозвон есть лох. И его можно подоить. Если есть, что с него взять. Спроси у тех, кто жил (а не существовал, пугаясь собственной тени) в этом городе.
Почему я имею основания так о тебе говорить?
Изволь: ты имеешь нехорошую привычку "соскакивать" с неудобных вопросов. Не замечать их. Забалтывать. Желательно, навесив (бездоказательно) на оппонента, по твоему мнению обидные, провоцирующие ярлыки. Вместо того, чтоб чётко, не виляя, ответить на поставленный вопрос.
Это я к моему тебе вопросу, о том готов ли ты сам попасть под каток исповедуемой тобой диктатуры.
И сейчас, не имея что возразить против формулировки человека, КОММУНИСТА, знавшего, что есть фашизм не понаслышке, ты начинаешь балаболить, как баба.
Одна беда: за свои слова НЕИЗБЕЖНО рано, или поздно придётся ответить.
А духа ответ держать у тебя, как видно, нема...
Впрочем, это твои проблемы.

frog
22.06.2016, 12:09
Вам даже маскировать свое естество не нужно, а человеки, которые не животные, умеют управлять своим естеством. Своими желаниями и инстинктами :) Христианство научило этому.
А, Вы, продромолу, чистое естество.)) " хорошо, быть кошкой, хорошо собакой. где хочу пописаю, где хочу покакаю." (с) Этому Вас мамка научила, а что дальше, Вы не знаете )) Хорошо, что Путин есть. Или кто у Вас эталон технофашиста? На кого Вы равняетесь?
Эта наносная пыль в момент сдувается с этих "неживотных", когда они попадают в определенные обстоятельства. Причем становятся страшнее и безжалостнее животных.
Человек это просто животное, не более и не менее.

эмет
22.06.2016, 12:21
Эта наносная пыль в момент сдувается с этих "неживотных", когда они попадают в определенные обстоятельства. Причем становятся страшнее и безжалостнее животных.
Человек это просто животное, не более и не менее.С одних слетает наносное, а другие входят в огонь, чтобы спасти чужого ребенка из огня(это я как пример). И некоторых не заставишь сделать то, что требует от них государство, если это противоречит человеческим установкам и заменяет на животные.
Человек и есть человек, если он способен управлять своими животными инстинктами.
А если не умеет, т,о да, животное. И в экстремальных условиях в нас, да, просыпаются животные инстинкты. И не все остаются людьми. А некоторым и не нужно страшных условий, они в обычной жизни распускаются. И язык не контролируют, и руки, и мысли.Считают, что можно позволять себе все.

Polecat
22.06.2016, 14:56
Отличный патриотичный гражданин. Это похвально. Государство есть, а личности Polecat нету. Авторитарный правитель есть, а личностей людей нету.

Очень притянутый за уши вывод.
Из чего Вы вытянули отсутствие личности?

Добавлено через 1 минуту

Что это за бред?
Чем христианство отличается от коммерческой пионерской организации?

Продромолу
22.06.2016, 14:59
Ты балабол и пустозвон, нахватавшийся умствований по верхам,не отвечающий за свои слова. Не мужик, а так...нечто в штанах. В Питере 90-х ты бы не выжил, или жил-бы на мамину пенсию не высовывая носа на улицу. Там таких как ты быстро "за язык" прихватывали. И раздевали донага. В лучшем случае. Ибо мужик-пустозвон есть лох. И его можно подоить. Если есть, что с него взять. Спроси у тех, кто жил (а не существовал, пугаясь собственной тени) в этом городе.
Почему я имею основания так о тебе говорить?
Изволь: ты имеешь нехорошую привычку "соскакивать" с неудобных вопросов. Не замечать их. Забалтывать. Желательно, навесив (бездоказательно) на оппонента, по твоему мнению обидные, провоцирующие ярлыки. Вместо того, чтоб чётко, не виляя, ответить на поставленный вопрос.
Это я к моему тебе вопросу, о том готов ли ты сам попасть под каток исповедуемой тобой диктатуры.
И сейчас, не имея что возразить против формулировки человека, КОММУНИСТА, знавшего, что есть фашизм не понаслышке, ты начинаешь балаболить, как баба.
Одна беда: за свои слова НЕИЗБЕЖНО рано, или поздно придётся ответить.
А духа ответ держать у тебя, как видно, нема...
Впрочем, это твои проблемы.

Я совершенно согласен с определенимем Димитрова.

Я лишь о том, что религия и конкретно христианство , стоит у истоков фашизма так же как либерализм.
Гитлера создали английские протестанты и немецкие католики!
Гитлер - порождение христианства и культа богоизбранности иудо-христианства!

bossmen
22.06.2016, 15:06
С одних слетает наносное, а другие входят в огонь, чтобы спасти чужого ребенка из огня(это я как пример). И некоторых не заставишь сделать то, что требует от них государство, если это противоречит человеческим установкам и заменяет на животные.
Человек и есть человек, если он способен управлять своими животными инстинктами.
А если не умеет, т,о да, животное. И в экстремальных условиях в нас, да, просыпаются животные инстинкты. И не все остаются людьми. А некоторым и не нужно страшных условий, они в обычной жизни распускаются. И язык не контролируют, и руки, и мысли.Считают, что можно позволять себе все.

люди делятся на касты
и поведение людей в кастах будет разительно отличаться
а вы всех под одну гребенку чешете

Продромолу
22.06.2016, 15:12
Вам даже маскировать свое естество не нужно, а человеки, которые не животные, умеют управлять своим естеством. Своими желаниями и инстинктами :) Христианство научило этому.

Чушь какая-то?
Какой путин?
ОН тут причём? Бог хохлоу?
украинство уже выливается через уши у тебя?

эмет
22.06.2016, 17:46
Чушь какая-то?
Какой путин?
ОН тут причём? Бог хохлоу?
украинство уже выливается через уши у тебя?бессмысленный набор слов...
это говорит в Вас Ваше естество? ))
Петров, будь человеком!(с)

Добавлено через 1 час 41 минуту
люди делятся на касты
и поведение людей в кастах будет разительно отличаться
а вы всех под одну гребенку чешете не чешу. мы с Вами на одном форуме, люди из высших каст находятся на других ресурсах общения, и ненавидя когото там, кто Вам насолили реально и воображаемо, на кого Вы всю ненависть выплеснете и реально ее будете чувствовать? на меня. на ближнего.
Что Вам до тех каст. Вам с ними водку не пить никогда. Вам жить внутри Вашей касты. А Вы не касту высшую ненавидите, у Вас животная ненависть -ненавижу по факту их рождения.

Продромолу
22.06.2016, 18:02
Что Вам до тех каст. Вам с ними водку не пить никогда. Вам жить внутри Вашей касты. А Вы не касту высшую ненавидите, у Вас животная ненависть -ненавижу по факту их рождения.

В сословной\кастовой системе - это одно и тоже!

Животная ненависть к классовому врагу - ЭТО ПРЕКРАСНО!

эмет
22.06.2016, 18:12
В сословной\кастовой системе - это одно и тоже!

Животная ненависть к классовому врагу - ЭТО ПРЕКРАСНО!у Вас ненависть не только к классовому врагу ( к слову к которому руки то не дотягиваются. Вы никак им не можете соль на хвост насыпать), у Вас ненависть и к представителям своего класса, но другой национальности такая же точно. Это называется беспричинная ненависть. Самое страшное. Т к чувства контролировать невозможно, они возникают сами и от нас уже не зависят. Вам стоит только начитаться и себя накрутить, а дальнейшее чувствование и слова вылетающие изо рта уже от Вас не зависят. Вы это реально чувствуете.

Продромолу
22.06.2016, 18:17
у Вас ненависть не только к классовому врагу ( к слову к которому руки то не дотягиваются. Вы никак им не можете соль на хвост насыпать), у Вас ненависть и к представителям своего класса, но другой национальности такая же точно. Это называется беспричинная ненависть. Самое страшное. Т к чувства контролировать невозможно, они возникают сами и от нас уже не зависят. Вам стоит только начитаться и себя накрутить, а дальнейшее чувствование и слова вылетающие изо рта уже от Вас не зависят. Вы это реально чувствуете.

Никакой ненависти к "другой национальности" у меня нет!

эмет
22.06.2016, 18:36
Очень притянутый за уши вывод.
Из чего Вы вытянули отсутствие личности?ялозунгую: так нельзя, а Вы в ответ - Все так делают ))

Что это за бред?
Чем христианство отличается от коммерческой пионерской организации?

тем, что пионерская организация сегодня есть,завтра нет, а христианские ценности вечные. Они кодекс выживания той же России ( империи)

Polecat
22.06.2016, 18:45
христианские ценности вечные.
А это что именно за хрень?
Что за ценности такие важные, которые принесло христианство?

эмет
22.06.2016, 19:02
А это что именно за хрень?
Что за ценности такие важные, которые принесло христианство?Издеваетесь? :) Вашей жене одного мужа -Вас )) один день выходной один раз в 7 дней, а не один раз в пол года на праздник.
И христианство сформировало русского человека.Все этические нормы, памятники культуры, искусства, книги, песни. Письменность. Русские( русская культура) сформировались позже крещения Руси.

Продромолу
22.06.2016, 19:52
Издеваетесь? :) Вашей жене одного мужа -Вас ))

один день выходной один раз в 7 дней, а не один раз в пол года на праздник.

И христианство сформировало русского человека.

Все этические нормы, памятники культуры, искусства, книги, песни.

Письменность. Русские( русская культура) сформировались позже крещения Руси.

Было введено коммунистами-атеистами.

было введлено атеистами коммунистами.

Русского крепостного раба...

Никогда не формировало! Даже русская поэзия серебрянного века - антиклерикальная и антихристианская. Сказка о попе и работнике его балде.

И письменность не христианская.

Христианство - мразная идеология, паразитирующая на субстрате.
Уж куда более русский был СССР, чем РИ ил РФ.

pPS1zWW4zWM

bossmen
22.06.2016, 20:15
Никакой ненависти к "другой национальности" у меня нет!

вот и я удивляюсь
у эмет наверное бо бо :D

она искренне думает что я шнобелей ненавижу? :019:
она в кастовой системе не бельмеса не понимает

в шнобелях она тоже не разбирается--они тоже разного сорта бывают

каша в голове--либерастическая

Добавлено через 8 минут

тем, что пионерская организация сегодня есть,завтра нет, а христианские ценности вечные. Они кодекс выживания той же России ( империи)

ржу не могу
христианские ценности вечны? :D:D:D:05::05:

прямо сейчас идет реформирование церкви собирают все церкви христианские
хотят подогнать под либерастов
византийскую церковь нагнули раком--она давит на РПЦ
а те пока сопротивляются отложили сходку до осени
Восьмой Вселенский православный собор

а уж библию кто только не переписывал--все кому не лень
хуцпы

Ахти.
22.06.2016, 21:19
Я совершенно согласен с определенимем Димитрова.

Я лишь о том, что религия и конкретно христианство , стоит у истоков фашизма так же как либерализм.
Гитлера создали английские протестанты и немецкие католики!
Гитлер - порождение христианства и культа богоизбранности иудо-христианства!
Отпустило? Добре.
Впредь (дружеский совет)-следи за языком. Я-парень незлобливый, не обидчивый. Но: "балтийцы не обижаются-балтийцы мстят"©.

Далее: говоришь согласен с определением Димитрова, и, в то же время называешь себя технофашистом, декларируя свои " прогрессивные" взгляды.,.
А там русским по-белому сказано: "власть наиболее РЕАКЦИОННЫХ кругов капитала...", получается что "... Бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. Наберёшь батраков, и будешь их ногайской лупить. Будешь. Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука."

Далее: давай будем объективными: ты справедливо говоришь о протестантских и католической конфессиях, стоявших у истоков фашизма, и национал-социализма. Только тут-же обобщаешь: христианство.
Таким-же обобщением пользуются либералы, говоря: коммунисты проводили репрессии, следовательно репрессии=коммунизм. Это троп. Типа: вулканы это горы, значит, все горы-вулканы.
Кроме западного христианства есть ещё восточные церкви. Разные. Есть русское православие, не запятнавшее себя сочувствием и пособничеством фашизму и нацизму, а наоборот-активно им противостоявшее.
Так что, твоё утверждение не объективно. Верно, но лишь отчасти.

bossmen
22.06.2016, 21:33
Отпустило? Добре.
Впредь (дружеский совет)-следи за языком. Я-парень незлобливый, не обидчивый. Но: "балтийцы не обижаются-балтийцы мстят"©.

Далее: говоришь согласен с определением Димитрова, и, в то же время называешь себя технофашистом, декларируя свои " прогрессивные" взгляды.,.
А там русским по-белому сказано: "власть наиболее РЕАКЦИОННЫХ кругов капитала...", получается что "... Бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. Наберёшь батраков, и будешь их ногайской лупить. Будешь. Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука."

Далее: давай будем объективными: ты справедливо говоришь о протестантских и католической конфессиях, стоявших у истоков фашизма, и национал-социализма. Только тут-же обобщаешь: христианство.
Таким-же обобщением пользуются либералы, говоря: коммунисты проводили репрессии, следовательно репрессии=коммунизм. Это троп. Типа: вулканы это горы, значит, все горы-вулканы.
Кроме западного христианства есть ещё восточные церкви. Разные. Есть русское православие, не запятнавшее себя сочувствием и пособничеством фашизму и нацизму, а наоборот-активно им противостоявшее.

кто-бы спорил
люди труды пишут многотомные
а вы хотите в двух фразах--все по полочкам разложить
вот и получаются фразы в вашем воображении многогранными
каждый свое подразумевает в меру своего понимания

меня вон эмет в ненависти уличает--и смех и грех
а все потому что в секте состоит
а секты кругозор ограничивают
обрезание

Продромолу
22.06.2016, 22:00
Отпустило? Добре.

бла бла бла.
Пойди посри.

Именно!
технофашистом!
существующий настрой скота - это аграрная деградация. Прогрессивное человечество нынче стремится к ДЕРЁВНЕ и международной специализации, где нам отведена роль ДЕРЁВНИ! ПОтому таки да- технофашист! Я за сохранение темпов индустриального и политического развития 20 века, а не "дауншифтинг" в масштабах государства и мира.
Корпоративная технократия- наше всьО!

Пох-й.
Христианство и иудо=христианские культы - фашистское зло!
Русское православие ещё как запятнало себя пособничеством гитлеровцам.

Ахти.
22.06.2016, 23:48
бла бла бла.
Пойди посри.

Именно!
технофашистом!
существующий настрой скота - это аграрная деградация. Прогрессивное человечество нынче стремится к ДЕРЁВНЕ и международной специализации, где нам отведена роль ДЕРЁВНИ! ПОтому таки да- технофашист! Я за сохранение темпов индустриального и политического развития 20 века, а не "дауншифтинг" в масштабах государства и мира.
Корпоративная технократия- наше всьО!

Пох-й.
Христианство и иудо=христианские культы - фашистское зло!
Русское православие ещё как запятнало себя пособничеством гитлеровцам.
Э, а только человека стал напоминать. С таким говорить-себя не уважать. Как есть балабол. Недоницше недоделаный.
Ваших, говоришь в Одессе сожгли? Нет. Сожгли ВАШИ. Такая-же мразь как ты.

Продромолу
22.06.2016, 23:56
Э, а только человека стал напоминать. С таким говорить-себя не уважать. Как есть балабол. Недоницше недоделаный.
Ваших, говоришь в Одессе сожгли? Нет. Сожгли ВАШИ. Такая-же мразь как ты.

Бомбит?

Ахти.
23.06.2016, 00:23
кто-бы спорил
люди труды пишут многотомные
а вы хотите в двух фразах--все по полочкам разложить
вот и получаются фразы в вашем воображении многогранными
каждый свое подразумевает в меру своего понимания

меня вон эмет в ненависти уличает--и смех и грех
а все потому что в секте состоит
а секты кругозор ограничивают
обрезание

Видите-ли, я ни на глубину, ни на многогранность не претендую.
Довелось мне в пору моей молодости повстречать на Русском Севере людей, умевших парой слов передать самую суть. Они многотомных трудов не писали. Сомневаюсь, что умели читать. Куда мне до них.
Если что в моих словах неясно, я готов объясниться. Не прав-всегда готов признать. Если будет человек способен убедительно показать мне мою неправоту.
Кстати, в тех местах такой как Продромолу не прожил бы и трёх дней. Нарвался бы, и никто,и никогда не вспомнил-бы о нём. Не принято там опускаться до такого уровня общения. Ответка прилетает безотказно. А здесь-мели Емеля, твоя неделя.

bossmen
23.06.2016, 06:52
Видите-ли, я ни на глубину, ни на многогранность не претендую.
Довелось мне в пору моей молодости повстречать на Русском Севере людей, умевших парой слов передать самую суть. Они многотомных трудов не писали. Сомневаюсь, что умели читать. Куда мне до них.
Если что в моих словах неясно, я готов объясниться. Не прав-всегда готов признать. Если будет человек способен убедительно показать мне мою неправоту.
Кстати, в тех местах такой как Продромолу не прожил бы и трёх дней. Нарвался бы, и никто,и никогда не вспомнил-бы о нём. Не принято там опускаться до такого уровня общения. Ответка прилетает безотказно. А здесь-мели Емеля, твоя неделя.

есть такое кто не без "греха"
продрамолу часто заносит
это от успехов :D незнает что с этим делать и управляет пока плохо
но то такое--пройдет

а насчет христианства и в том числе православия
поддержка православия во время войны это вынужденная полумера--необходимое зло на определенном этапе
нельзя построить крышу если еще фундамент не готов
и не имея нового современного инструмента отказываться от старого не получится--работу не сделаешь
а бежать впереди паровоза конечно хочется--прямо в светлое будущее
а то паровоз пыхтит дымит и задавить норовит

эмет
23.06.2016, 07:48
Вот с этого и начните, что ничего нового хорошего не придумали.
Отказаться от старого хотим, а заменить нечем. Прям, как в Украине. Разрушили, а как управлять и строить идей нет.
Так и с моралью. Откажитесь от библейской презумпции невиновности, от не убий в мирное время, от не укради, не смотри на чужую женщину, не мечтай о чужих фирмах...начните со своего родненького -со жребия. А дальше , как карта ляжет. И живите.

Ахти.
23.06.2016, 07:55
есть такое кто не без "греха"
продрамолу часто заносит
это от успехов :D незнает что с этим делать и управляет пока плохо
но то такое--пройдет

а насчет христианства и в том числе православия
поддержка православия во время войны это вынужденная полумера--необходимое зло на определенном этапе
нельзя построить крышу если еще фундамент не готов
и не имея нового современного инструмента отказываться от старого не получится--работу не сделаешь
а бежать впереди паровоза конечно хочется--прямо в светлое будущее
а то паровоз пыхтит дымит и задавить норовит

Что мне до него? Я ему в няньки не нанимался. Своё он найдёт неизбежно, но в реале. Довольно.

Мне здесь видится цивилизационной раскол. Не зря-же те же поляки называли православных схизматиками. А папа Иоанн III говаривал, мол, от русских схизматиков самого Бога тошнит. Суть всё также: платить и каяться. И пана ублажать. От того своим не станешь также пся крев, но покорная.

Так-что конечно вынужденная. Вступить в союз с атеистом.
Правда, была ещё РПЦ за границей, там всё было сложнее.

Продромолу
23.06.2016, 09:20
Вот с этого и начните, что ничего нового хорошего не придумали.
Отказаться от старого хотим, а заменить нечем. Прям, как в Украине. Разрушили, а как управлять и строить идей нет.
Так и с моралью. Откажитесь от библейской презумпции невиновности, от не убий в мирное время, от не укради, не смотри на чужую женщину, не мечтай о чужих фирмах...начните со своего родненького -со жребия. А дальше , как карта ляжет. И живите.

библейская муть не относится к презумпции, не убий и не укради...
Просто дурикам надо понять, что нравственность формируется не религией. Это основы обществоведения. Вам в школу...

Добавлено через 3 минуты
Что мне до него? Я ему в няньки не нанимался. Своё он найдёт неизбежно, но в реале. Довольно.

Мне здесь видится цивилизационной раскол. Не зря-же те же поляки называли православных схизматиками. А папа Иоанн III говаривал, мол, от русских схизматиков самого Бога тошнит. Суть всё также: платить и каяться. И пана ублажать. От того своим не станешь также пся крев, но покорная.

Так-что конечно вынужденная. Вступить в союз с атеистом.
Правда, была ещё РПЦ за границей, там всё было сложнее.

мвахахаха...Нашёлся тут "носитель духоВЫХ скреп".

Ага...Раскол! На верунов и атеистов. Уже лет 100 раскол...Старая гвардия верунов ссыться, теряя паству и контроль над ресурсами и массами. Массы всё менее верят в сказке о жиде распятом.

Все они были - пособники Гитлера. Нацизм, капитализм, либерализм и христианство увязаны в единый веник.

эмет
23.06.2016, 09:58
библейская муть не относится к презумпции, не убий и не укради...
Просто дурикам надо понять, что нравственность формируется не религией. Это основы обществоведения. Вам в школу...:)нравственность уже сформировалась религией. Сейчас ее порушат благополучно. Хотя у Вас лично не православная нравственность.
Лично Вы -не русский. Из украинских глубинок вуйко будуть? Из какого Вы села?

Polecat
23.06.2016, 10:37
:)нравственность уже сформировалась религией. Сейчас ее порушат благополучно. Хотя у Вас лично не православная нравственность.

Нравственность сформировалась до всякой религии.
За убийство полезного соплеменника убивали, за спиз унесённую без спроса ногу мамонту, тоже наказывали.
Охотнику не нравилось, если он приходил и заставал какую-то личность за ублажением своей самки.

Это всё обычные, т.е. естественные правила совместного проживания стада, и религия не имеет к этому никакого отношения.

эмет
23.06.2016, 10:42
За убийство полезного соплеменника убивали, за спиз унесённую без спроса ногу мамонту, тоже наказывали.
Охотнику не нравилось, если он приходил и заставал какую-то личность за ублажением своей самки.

Это всё обычные, т.е. естественные правила совместного проживания стада, и религия не имеет к этому никакого отношения.
Все правильно. Увел чужую самку - убивали. Забеременел чужую дочь -убивали.
Задез на чужое поле -убивали. Хотят дождь, бросали жребий и убивали.
Умер богатый славянин -жену соумирали. Так и живите, как у Вас сложилось до христианства. Не подставляйте вторую щеку.)) Убивайте.

bossmen
23.06.2016, 10:43

вы просто не понимаете у паразита напрочь отсутствует нравственность
как в стаде себя ведет паразит?

вот представьте себе--религия это дурман паразита
он ей воняет вокруг и стадо чихает и нос затыкает от вони
таким образом оно не замечает паразита

вот паразит и кричит на каждом углу о пользе вони для стада :019:

эмет
23.06.2016, 10:48
вы просто не понимаете у паразита напрочь отсутствует нравственность
как в стаде себя ведет паразит?

вот представьте себе--религия это дурман паразита
он ей воняет вокруг и стадо чихает и нос затыкает от вони
таким образом оно не замечает паразита

вот паразит и кричит на каждом углу о пользе вони для стада :019:

откажитесь :) Будете подчиняться авторитетному правителю. Это Ваши правила.
Что правитель скажет -это и есть норма. Других норм у Вас нет. Мнение авторитетного.)) Привыели быть рабами с древних времен и продолжайте. Никто не мешает.

bossmen
23.06.2016, 10:49
Умер богатый славянин -жену соумирали. Так и живите, как у Вас сложилось до христианства. Не подставляйте вторую щеку.)) Убивайте.

это слово--Богатый
в понятия плебеев
не "богатый" а знатный из определенного сословия варны
для данной варны они есть одно целое и будут продолжать свой путь дальше в вечность
и это честь соумирание
вы не поймете-ибо пока не подниметесь на гору не сможете достичь ее вершины

христианство=методика управления рабами
любая религия точнее

эмет
23.06.2016, 10:54
это слово--Богатый
в понятия плебеев
не "богатый" а знатный из определенного сословия варны
для данной варны они есть одно целое и будут продолжать свой путь дальше в вечность
и это честь соумирание
вы не поймете-ибо пока не подниметесь на гору не сможете достичь ее вершины тото все жены первые бежали креститься, чтобы не соумирать, и не бежать с Вами знатными в вечность, а детей довоспитывать.

Предлагаю славянам вернуть соумирание. Пожили по христианским правилам. И хватит. Только теперь не жен, а мужей. Жен уже посоумирали, пома мужиков душить, если жена умерла. Это честно. Отказывайтесь от православия. Не Ваше это. Вот же Иисус дурак. Так и надо было в Библии написать: всем народам я принес новые правила, а славянам нет! Они пусть живут по своим. И всегда ))

bossmen
23.06.2016, 11:13
откажитесь :) Будете подчиняться авторитетному правителю. Это Ваши правила.
Что правитель скажет -это и есть норма. Других норм у Вас нет. Мнение авторитетного.)) Привыели быть рабами с древних времен и продолжайте. Никто не мешает.

Главные черты славянского язычества как мировоззрения — одухотворение природы

мировоззрение--не религия

нет единого бога--нет единого центра управления

каждая каста не переходит рамки отведенные природой--получаем в итоге гармонию

а если какой барыга мелкий лавочник=олигарх
возомнил что он может управлять:010: это всегда приведет к катастрофе
ибо это не его предназначение и у него нет не права не понимания того как устроен мир

в христианских религиях это называют грехом--ибо не берись за гуж коли не дюж

плебей который возомнил что деньги могут решить проблемы--так и остается плебеем
и это приводит только к катастрофам

это как вас к примеру некомпетентного человека поставить управлять атомной станцией или космическим кораблем
или просто управлять технологической линией на производстве
будете пыжится и раздувать щеки пока все само по себе еще работать будет
а как только надо будет решение принимать по изменению курса или перестройки на новую технологию
так все и рухнет

что и наблюдаем

Polecat
23.06.2016, 11:19
Все правильно. Увел чужую самку - убивали. Забеременел чужую дочь -убивали.
Задез на чужое поле -убивали. Хотят дождь, бросали жребий и убивали.

Вы опять что-о странное написали.
1. Вы подтверждаете, что "заповеди" таки были, но Вас не устраивает форма наказания?
2. Почему Вы взяли, что убивали налево и направо? Любое племя не заинтересовано в убийстве своих. Кто это не понимал - вымирали.

Религия не дала ничего полезного массе. До всякого "христианства" и т.п., при росте общества до определённого уровня вводились своды законов, в том числе, во избежании ненужных убийств.

Единственное назначение религии - обслуживание верхушки. Попутно, обычно, и сами "священнослужители" не хило обогощаются.

bossmen
23.06.2016, 11:22
тото все жены первые бежали креститься, чтобы не соумирать, и не бежать с Вами знатными в вечность, а детей довоспитывать.

Предлагаю славянам вернуть соумирание. Пожили по христианским правилам. И хватит. Только теперь не жен, а мужей. Жен уже посоумирали, пома мужиков душить, если жена умерла. Это честно. Отказывайтесь от православия. Не Ваше это. Вот же Иисус дурак. Так и надо было в Библии написать: всем народам я принес новые правила, а славянам нет! Они пусть живут по своим. И всегда ))

у вас уровень понимания--о том что я пишу
на уровне людоеда с острова тумба юмба :025:

вам так страшно умереть? вместе со своей половиной

Добавлено через 1 минуту
1. Вы подтверждаете, что "заповеди" таки были, но Вас не устраивает форма наказания?
2. Почему Вы взяли, что убивали налево и направо? Любое племя не заинтересовано в убийстве своих. Кто это не понимал - вымирали.

Религия не дала ничего полезного массе. До всякого "христианства" и т.п., при росте общества до определённого уровня вводились своды законов, в том числе, во избежании ненужных убийств.

Единственное назначение религии - обслуживание верхушки. Попутно, обычно, и сами "священнослужители" не хило обогощаются.

религия--это инструмент экспансии
для захвата чужих территорий и душ

инструмент=методика--распространения паразитизма

эмет
23.06.2016, 11:38

Заповедь и есть новая норма общежития, а не форма наказания. Форма наказания существует за невыполненную заповедь.
Были одни заповеди - убей, око за око, а заменились другими.
Поэтому и приняли христианство, что не хотели войны между племенами. Объединились в целое.

И извините, если честно я уже устала от глупостей. Если вычеркнуть одно, то пустое место заменится. Жду не дождусь.))

Продромолу
23.06.2016, 11:52
:)нравственность уже сформировалась религией.

Сейчас ее порушат благополучно.

Хотя у Вас лично не православная нравственность.

Никогда религия не формировала нравственность!
наоборот, религия извращает нравственность.

Нравственность нельзя "порушить" - это не объект, это система социальных установок.

Мвахахахахаха...

Русский, русский, даже не сомневайся.
Просто не иудейский...И вашу мразную фашисткую религию не перевариваю.

Polecat
23.06.2016, 11:53
Заповедь и есть новая норма общежития, а не форма наказания. Форма наказания существует за невыполненную заповедь.
Были одни заповеди - убей, око за око, а заменились другими.
Поэтому и приняли христианство, что не хотели войны между племенами. Объединились в целое.

И извините, если честно я уже устала от глупостей. Если вычеркнуть одно, то пустое место заменится. Жду не дождусь.))

Что это за бред опять?
Не надо путать свод законов с херью ("заповедями"), своды законов были во всех культурах и без всякого христианства. И не надо их упрощать до "око за око", лучше ознакомьтесь с ними.
Как христианство повлияло на уменьшение войн?!

Вы хоть что-то почитайте про гос-ва, которые успешно существовали без этой хери.

эмет
23.06.2016, 11:57
Что это за бред опять?
Не надо путать свод законов с херью ("заповедями"), своды законов были во всех культурах и без всякого христианства. И не надо их упрощать до "око за око", лучше ознакомьтесь с ними.
Как христианство повлияло на уменьшение войн?!

Вы хоть что-то почитайте про гос-ва, которые успешно существовали без этой хери.

Бредите Вы. Сами прочтите, существовало ли государство на Руси до христианства.
Все, поликет, учитесь с Вашими детьми, Вы отстали.))
И прочтите какой закон был на Руси до христианства. ""Око за око или нет :) Прочтите какой :)

На Руси до христианства не было сводов законов )

Продромолу
23.06.2016, 12:01
тото все жены первые бежали креститься, чтобы не соумирать, и не бежать с Вами знатными в вечность, а детей довоспитывать.

Чушь собачья, точнее иудейская...

Это не христианские правила...
Иисус - иудейский подонок и манипулятор.

Добавлено через 1 минуту

Кто сказал, что убивать за воровство плохо?

Добавлено через 2 минуты

Все, поликет, учитесь с Вашими детьми, Вы отстали.))
И прочтите какой закон был на Руси до христианства. ""Око за око или нет :) Прочтите какой :)

В эпоху родоплеменных строев государств не существовало НИГДЕ!
Даже в Европе не было государств.
Государство как система разноплеменного управления - это средние века.
Более того! Даже Древний Рим по канонам - не государство.

Русь была создана за 300 лет до христианства как государство рюриков, котролирующее путь из Варяг в Греки.
Христианство приняли УЖЕ как государство))) И насаждали его 300 лет...Даже 500...

эмет
23.06.2016, 12:44
Чушь собачья, точнее иудейская...

Это не христианские правила...

Добавлено через 1 минуту

Кто сказал, что убивать за воровство плохо?

Добавлено через 2 минуты

В эпоху родоплеменных строев государств не существовало НИГДЕ!
Даже в Европе не было государств.
Государство как система разноплеменного управления - это средние века.
Более того! Даже Древний Рим по канонам - не государство.

Русь была создана за 300 лет до христианства как государство рюриков, котролирующее путь из Варяг в Греки.
Христианство приняли УЖЕ как государство))) И насаждали его 300 лет...Даже 500...Вуйко, Украина уже падает в родоплеменной строй, а Вы хотите и Россию туда толконуть ))

Какое это государство могло быть, если каждое племя молилилось своим богам, ужа Владимир правил, а у Новогорода были свои Боги и свои обычаи. Новгород лег под Киев только после крещения Руси, а язычный не ложился никаким огнем и мечом. Какое же это государство? До крещения Руси государства не было.
Письменности не было, и общих правил общежития одинаковое для всех племен не было.

Это Украина сейчас упала в это же состояние, что в Зап. Украине одни герои, а в Восточной сегодня другие и у каждого города свой олигарх и свой добробат армия.
И ходят в соседние города памятники валить ( воевать) захватывать сферы влияния.

Вперед, Россюшка туда же )) Пора-пора.

Продромолу
23.06.2016, 13:08
Вуйко, Украина уже падает в родоплеменной строй, а Вы хотите и Россию туда толконуть ))

Какое это государство могло быть, если каждое племя молилилось своим богам, ужа Владимир правил, а у Новогорода были свои Боги и свои обычаи. Новгород лег под Киев только после крещения Руси, а язычный не ложился никаким огнем и мечом. Какое же это государство? До крещения Руси государства не было.
Письменности не было, и общих правил общежития одинаковое для всех племен не было.

Это Украина сейчас упала в это же состояние, что в Зап. Украине одни герои, а в Восточной сегодня другие и у каждого города свой олигарх и свой добробат армия.
И ходят в соседние города памятники валить ( воевать) захватывать сферы влияния.

Вперед, Россюшка туда же )) Пора-пора.

Именно потому, что Приднепровье оккупировано "верующей " сельской мразью с "христианской нравственностью" , вся эта срань и впадает в родоплеменной строй.

Псков, Смоленск, Новгород, Киев - это всё были отдельные "города-государства". Понятие РУССКИЙ появилось при царей Иване 3, утвердилось позже.

Во1 никакой "украины" как государства никогда не существовало!
Во2 это нормально! Нужно , чтобы укро-мразь передохла массово.

В России как раз идут эти же процессы и в авангарде - верующий скот!
КОММУНИЗМ НАША НОВАЯ РЕЛИГИЯ!
Техно-кратия, униократия и транс-гуманизм.

глюк
23.06.2016, 13:14
Письменности не было, и общих правил общежития одинаковое для всех племен не было..
да понимает он это все... разве что пофлудить хотите...

з.ы. хорошая у вас подпись...

эмет
23.06.2016, 13:32
В России как раз идут эти же процессы и в авангарде - верующий скот!
КОММУНИЗМ НАША НОВАЯ РЕЛИГИЯ!
Техно-кратия, униократия и транс-гуманизм.
Шо, застеснялся трактора в своем селе времен СССР, , который заводился, когда его труханешь хорошо, а останваливался о стену сарая, что из технонациста перепрыгнул в транс-гуманизм? Завещал уже себя на опыты? Если ещё нет, значит вретивывсё.
Меня вот давно вопрос один интересует. Если у человека заменить ногу -это человек, руку - человек, сердце - человек. До какой степень, Вы транс -гуманисты будете совершенствоваться, чтобы то создание называлось человеком?

И второй. Зачем Вам транс-гуманистам столько жить, чтобы жрать? Какова Ваша цель?

Продромолу
23.06.2016, 14:37
Шо, застеснялся трактора в своем селе времен СССР, , который заводился, когда его труханешь хорошо, а останваливался о стену сарая, что из технонациста перепрыгнул в транс-гуманизм? Завещал уже себя на опыты? Если ещё нет, значит вретивывсё.

Меня вот давно вопрос один интересует. Если у человека заменить ногу -это человек, руку - человек, сердце - человек. До какой степень, Вы транс -гуманисты будете совершенствоваться, чтобы то создание называлось человеком?

И второй. Зачем Вам транс-гуманистам столько жить, чтобы жрать? Какова Ваша цель?

Этот шнобель порвало, несите новый!

полное уничтожение биологической жизни и замена её искусственной, способной выживать в условиях космоса.
Человек - это не мясо, а сознание.

СТАТЬ БОГОМ!
Человек как БОГ! Сверх сознание! Выход за пределы трансцендентного!

Добавлено через 1 минуту
А чем заповеди сами по себе плохи ?

Наглый плагиат!

эмет
23.06.2016, 14:46
Этот шнобель порвало, несите новый!

полное уничтожение биологической жизни и замена её искусственной, способной выживать в условиях космоса.
Человек - это не мясо, а сознание.

СТАТЬ БОГОМ!

Ой, держите меня, человеческая особь, которая не знает, чем человек отличается от животного, хочет жить вечно и быть Богом.))

Господи, за что ты так наказал Украину? Шо мы тебе недомолились? Ну, почему всех самых умных как на подбор к нам?

Олег1
23.06.2016, 14:47
слава богу, что ВЫ, оскорбляющий чувства верующих, не такой.....

Добавлено через 35 секунд
СТАТЬ БОГОМ!
Мания величия?

Ayrton
23.06.2016, 14:49
И христианство сформировало русского человека.Все этические нормы, памятники культуры, искусства, книги, песни. Письменность. Русские( русская культура) сформировались позже крещения Руси.

Ничего подобного! Русская культура была задолго до крещения. Христианство, по традиции, постаралось уничтожить всё, что было до крещения Руси. Собственно так поступают многие религии - вытравить конкурентов.

глюк
23.06.2016, 14:52
Ничего подобного! Русская культура была задолго до крещения. Христианство, по традиции, постаралось уничтожить всё, что было до крещения Руси. Собственно так поступают многие религии - вытравить конкурентов.
и что же было задолго до крещения?????

Добавлено через 1 минуту
Ну, почему всех самых умных как на подбор к нам?
красивый слог... вы сегодня в ударе...

эмет
23.06.2016, 14:52
и что же было задолго до крещения?????

Зарубки на деревьях. Как славяне научились писать, зарубки стали не нужны и их уничтожили ))

глюк
23.06.2016, 14:55
Зарубки на деревьях. Как славяне научились писать, зарубки стали не нужны и их уничтожили ))
не фига подобного, ща про гиперборею историю расскажут и даже не смутятся, что раскопки дают одних мамонтов замороженных...

bossmen
23.06.2016, 15:13
Господи, за что ты так наказал Украину? Шо мы тебе недомолились? Ну, почему всех самых умных как на подбор к нам?

http://experience-ireland.s3.amazonaws.com/thumbs2/1e718066-8dd8-11e5-8cf8-12314301112f.800x600.jpg

Добавлено через 3 минуты
слава богу, что ВЫ, оскорбляющий чувства верующих, не такой.....

Добавлено через 35 секунд

Мания величия?

а верующие в хуцпу своей глупостью и ханжеством оскорбляют не верующих
да еще и постоянно пристают и агрессивно навязывают свои шизофренические иллюзии

bossmen
23.06.2016, 15:17
не фига подобного, ща про гиперборею историю расскажут и даже не смутятся, что раскопки дают одних мамонтов замороженных...

фиг ты гиперборею раскопаешь
масштабы раскопок потребуются колоссальные
такое надо все миром решать

представь что пирамиды в египте это пасочки в песочнице которыми дети у тебя во дворе играли

эмет
23.06.2016, 15:18
Где гарантия, что есть лучшая оболочка для сознания ?компьютер.

глюк
23.06.2016, 15:20
фиг ты гиперборею раскопаешь
масштабы раскопок потребуются колоссальные
ну да... найти иголку в стоге сена... а вот пирамиды, всем миром копать не надо...

Олег1
23.06.2016, 15:21
В VIII веке по течению Волхова основываются два населённых пункта: Любшанская крепость (построена южнобалтийскими славянами[12]
Начиная со 2-й половины IX века Русь покрывается сетью городов (городище в Гнёздово под Смоленском, Сарское городище под Ростовом, Тимерево[19] под Ярославлем),
Крещение Руси-принято относить к 988 году.
Поселились3-5 век, крепости имели и княжества но, ничего не было до крещения...МАРАЗМ?

эмет
23.06.2016, 15:22
Ничего подобного! Русская культура была задолго до крещения. Христианство, по традиции, постаралось уничтожить всё, что было до крещения Руси. Собственно так поступают многие религии - вытравить конкурентов.Русские сформировались после принятия Русью христианства. И не просто христианства, а русскими сформировалась православная культура. Это неотделимо.
До крещения русских не было.

bossmen
23.06.2016, 15:22
Где гарантия, что есть лучшая оболочка для сознания ?

про параллельное развитие не забывайте
и касты
оболочки не важны
главное переход на другой уровень развития
биологический он или энергетический это частности
если не переродился так и останешься в своем человеческом обличии
не переживайте--можно курить пить и мяч пинать до бесконечности

Олег1
23.06.2016, 15:25
а верующие в хуцпу своей глупостью и ханжеством оскорбляют не верующих
да еще и постоянно пристают и агрессивно навязывают свои шизофренические иллюзии
Уважаемый, вот это чо:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Слова подонок и манипулятор-не оскорбление? Зайдите в мечеть скажите такое про аллаха или Мухамеда-гарантируя приятные впечатления.....
ЗЫ за Пусек-усех порву?

Добавлено через 1 минуту
Русские сформировались после принятия Русью христианства. И не просто христианства, а русскими сформировалась православная культура. Это неотделимо.
До образования общерусского государства-это да....были тока родственные племена, полян, древлян, вятичей и иже с ними....

глюк
23.06.2016, 15:27
В VIII веке по течению Волхова основываются два населённых пункта: Любшанская крепость (построена южнобалтийскими славянами[12]
Начиная со 2-й половины IX века Русь покрывается сетью городов (городище в Гнёздово под Смоленском, Сарское городище под Ростовом, Тимерево[19] под Ярославлем),
Крещение Руси-принято относить к 988 году.
Поселились3-5 век, крепости имели и княжества но, ничего не было до крещения...МАРАЗМ?

величайшие достижения, а у индейцев был вигвам... примерно так...

Ayrton
23.06.2016, 15:31
Откажитесь от библейской презумпции невиновности

Каким боком "презумпция невиновности" к Библии???

Саймон Гринлиф (1783-1853) , ссылаясь на исследования известного католического историка Маскардуса Пробатионибуса датированные 1703 годом, указывает, что принцип презумпции невиновности широко применялся в законах Спарты и Афин. Прав ли Гринлиф и Маскардус, - не важно, совершенно бесспорно лишь то, что этот принцип использовался в уголовном законодательстве Древнего Рима
http://презумпцияневиновности.рф/статья/47/

Спарта возникла (XI век) ещё до библейского сотворения мира, ежели Библия не врёт. Иудейская эра начинается 6/7 октября 3761 года до н. э. Так что презумпция была когда евреев ещё не было, не то что Библии.

ЗЫ Пос славянскому календарю, щас 7524 год :D

Олег1
23.06.2016, 15:32
величайшие достижения, а у индейцев был вигвам... примерно так...
были-но у основной массы -задолго после этого.....и чо?
Вигвам-палатка из шкур и каменная крепость...ну Вы сравнили...Чо то с логикой?

Похвастайтесь историей своих предков, с удовольствием выслушаем, конструктивно покритикуем!

глюк
23.06.2016, 15:34
были-но у основной массы -задолго после этого.....и чо?
Вигвам-палатка из шкур и каменная крепость...ну Вы сравнили...Чо то с логикой?
пирамиду вижу, а каменную крепость нет...

bossmen
23.06.2016, 15:35
Русские сформировались после принятия Русью христианства. И не просто христианства, а русскими сформировалась православная культура. Это неотделимо.

Еврейские племена, потомки Авраама,
вы из какого племени будете :D

Олег1
23.06.2016, 15:40
пирамиду вижу, а каменную крепость нет...
Пирамиду Вы строили? Вы араб?
Любшанская кре́пость — древнейшая[1] каменно-земляная крепость на территории Древней Руси
Не знание истории-плохое образование или слабый интеллект?

Сохранилось мысовое городище приблизительно 45×45 м, окруженное дугообразным валом около 70 метров в длину и шириной у основания до 18 м. Как показали раскопки, в древности оно было укреплено древнейшей на Северо-Западе Руси фортификацией с применением каменной панцирной кладки, материалом для которой служил плитняк. Кладка сохранилась на высоту до 2,2 м, сохранились также остатки дополнительных подпорных стен и деревянных укреплений по верху вала[4].

Культурный слой периода существования каменно-земляной крепости содержит печные конструкции из плитняка и лепную керамику, типичную для нижних слоев Староладожского Земляного городища. В нём найдено свыше тысячи различных предметов, среди них — литейные формы, украшения и слитки из цветных металлов, полуфабрикаты и отходы. Форма украшений типична для раннеславянской культуры во всей северославянской этнокультурной зоне, встретились также находки, характерные для славянского населения Подунавья и Верхнего Поднепровья. Также важным для интерпретации характера поселения представляются находки стеклянных изделий: более двадцати голубых кубовидных стеклянных бус и полное отсутствие в слое «рубленого бисера», типичного для Ладоги. Развитое кузнечное ремесло, по технике соответствующее самому раннем горизонту Ладоги, представлено находками десятков изделий из железа. Найденные ладейные заклепки и некоторые другие детали указывают на взаимодействие со скандинавскими мореходами[4].

Под остатками каменной крепости обнаружены следы более ранних древо-земляных укреплений, состоящих из вала с деревянным тыном. Радиоуглеродная датировка этих укреплений, предшествовавших появлению каменной крепости, относит их к VII — первой половине VIII веков. Культурный слой, соответствующий этому укреплению, c большим количеством рыбьих костей[9], лепной керамикой, костяными орудиями, и очагами типичен для поселений раннего железного века, изученных в районе Ладоги[4].

эмет
23.06.2016, 15:44
вы из какого племени будете :DМой род ведется от царя Соломона и царицы Савской. Только вот обнищал чуть чуть ))

Добавлено через 1 минуту
У кого было око за око, так и осталось. Когда это они приняли христианство ?У славян какой закон был?

Те о о ком Вы пишете, приняли вместо око за око- мера за меру.

глюк
23.06.2016, 15:46
До образования общерусского государства-это да....были тока родственные племена, полян, древлян, вятичей и иже с ними....
гы... а потом когда образовалось "общерусское государство", братья тут же благородно и отважно начали резать друг друга в междуусобице...

Добавлено через 1 минуту
У кого было око за око, так и осталось. Когда это они приняли христианство ?
Авраам не вводил "око за око" и свинину между прочим кушал за милудушу...

эмет
23.06.2016, 15:48
Это гарантия ?смотря что Вы считаете человеком :)

Олег1
23.06.2016, 15:48
гы... а потом когда образовалось "общерусское государство", братья тут же благородно и отважно начали резать друг друга в междуусобице...
и Вы повторяете это вслед за людьми раннего средневековья? Да....не далеко Вы от них ушли.....

глюк
23.06.2016, 15:52
и Вы повторяете это вслед за людьми раннего средневековья? Да....не далеко Вы от них ушли.....

олежа, ты от крепостей с пирамидами не отходи далеко, не съезжай на мою гнусную сущность...

Олег1
23.06.2016, 15:55
Может Во главе их какими то путями встали мерзавцы? Ну как на Украине щас?

Добавлено через 2 минуты
олежа, ты от крепостей с пирамидами не отходи далеко, не съезжай на мою гнусную сущность...
глюкожа, можно и про крепости, но вообще то буду про то что хочу писать, и О! УЖАС у Вас разрешения спрашивать не буду!
И чо по крепостям? Чо не нравиться, рассказывай! Какая связь между теми кто строил пирамиды и жителями Египта? Поведай нам не разумным!

Добавлено через 57 секунд
Зы а чем пирамиду лучше крепости? Расскажи!

глюк
23.06.2016, 15:56
Может Во главе их какими то путями встали мерзавцы? Ну как на Украине щас?
мерзавцы не могут встать во главе нормальных людей, только бараны позволяют главенство мерзавцев...
христианство прежде всего ЦЕННО системой ценностей, которая делает из барана человека...

эмет
23.06.2016, 15:58
Не заметно.А как Вы контролируете? :) Очень даже заметно.

глюк
23.06.2016, 16:02
Русский, русский, даже не сомневайся.
Просто не иудейский...И вашу мразную фашисткую религию не перевариваю.
гы... особенно ты по русски смел. отважен, бескорыстен и т.д.

эмет
23.06.2016, 16:05
А появились новые определения ?дайте свое. :)

Добавлено через 1 минуту
По тем мстям, которые устраивают евреи.А какие мести устраивают евреи? :)

Олег1
23.06.2016, 16:05
христианство прежде всего ЦЕННО системой ценностей, которая делает из барана человека...
Поклонник ПУСЕК?
Система ценностей позволяющая челу обсирать убеждения других-аморальна....

мерзавцы не могут встать во главе нормальных людей, только бараны позволяют главенство мерзавцев...
Ельцин и Порошенко были мерзавцами, но кто то их них правил Вами и Вы это позволили! Значит ли это что Вы БАРАН?

глюк
23.06.2016, 16:10
У кого было око за око, так и осталось. Когда это они приняли христианство ?
имхо... они приняли экуменистическую "светкость" в основе которой сидят таки христианские догматы...

Добавлено через 1 минуту
Поклонник ПУСЕК?
Система ценностей позволяющая челу обсирать убеждения других-аморальна....
а где граница между обсиранием и критикой?

Добавлено через 50 секунд

А какие мести устраивают евреи? :)
гы... строем не ходите...;)

Добавлено через 1 минуту

Ельцин и Порошенко были мерзавцами, но кто то их них правил Вами и Вы это позволили! Значит ли это что Вы БАРАН?
абсолютно ПРАВИЛЬНО, так и есть!!!!!!!!

з.ы. только я не считаю ни ельцина, ни порошенко мерзавцами... что хотели то и получили...

эмет
23.06.2016, 16:16
Вы помните с чего начался разговор ?

Убивают арабов. А другие евреи почитают этот их подвиг.
Вот так запросто врываются в дом и убивают. Не знали ?Ну, Вы даете. Русские убивали чеченцев. Запросто так бомбили Грозный. А сейчас бомбят в Сирии.
Не знали?

глюк
23.06.2016, 16:18
Вот так запросто врываются в дом и убивают. Не знали ?
чес. слово просто ОЧЕНЬ интересно... два вопроса:
1. арабы очень даже хорошо отвечают евреям взаимностью, так почему в ходу только односторонние предъявы?
2. положа руку на сердце ответь, могла бы ты жить среди арабов?

Polecat
23.06.2016, 16:19
А чем заповеди сами по себе плохи ? Ваши личные этические убеждения иные ?
Они ни чем не плохи.
Проблема в том, что эти общепринятые для любого общества почему-то приписали к религии, и теперь используют для оправдания существования религии.

глюк
23.06.2016, 16:19
Ну, Вы даете. Русские убивали чеченцев. Запросто так бомбили Грозный. А сейчас бомбят в Сирии.
Не знали?
нам можно, мы не богоизбранные...;)

Polecat
23.06.2016, 16:21

Я возможно Вас сильно удивлю, но были и более древние гос-ва, чем Русь, и я имел в виду их.

эмет
23.06.2016, 16:22
Они ни чем не плохи.
Проблема в том, что эти общепринятые для любого общества почему-то приписали к религии, и теперь используют для оправдания существования религии.

А почему у славян до христианства было несколько жен и наложницы, как приняли христианство, так и осталась одна жена и один муж. Что же Вы себе не оставили многоженство?

Олег1
23.06.2016, 16:23
з.ы. только я не считаю ни ельцина, ни порошенко мерзавцами... что хотели то и получили...
Вы их не считаете мерзавцами? Героями? Великими патриотами? О! я балдю...
А сейчас бомбят в Сирии.
Не знали?

что Вы БАРАН?
абсолютно ПРАВИЛЬНО, так и есть!!!!!!!!
самокритично....

Polecat
23.06.2016, 16:24
Наглый плагиат!

Вот именно!

глюк
23.06.2016, 16:26
Они ни чем не плохи.

ооооо, какую хорь занесло...

это не ОБЩЕПРИНЯТЫЕ для любого общества истины, это именно таки еврейско-христианские догматы, а у нас арийцев до этих догматов, была кастовость (как совсем недавно в индии), либо приносили друг друга в жертву, как это было в карфагене и у ацтеков...

Polecat
23.06.2016, 16:26
компьютер.
Пока не лучшая. Научатся легко воспроизводиться, тогда - да.

Человек от компьютера отличается в первую очередь гораздо более совершенными технологиями.

Олег1
23.06.2016, 16:28
А почему у славян до христианства было несколько жен и наложницы, как приняли христианство, так и осталась одна жена и один муж. Что же Вы себе не оставили многоженство?
И у евреев было многоженство, что ж вы не оставили его?

глюк
Русские защищают своё государство. В Сирии по приглашению законного правителя. Точно так же, как русские помогали испанцам крушить фашистов.
Не знали ?

фашисты понятие относительное, для кого-то это были самые лучшие люди, а мы их безжалостно убивали...

Polecat
Где гарантия, что есть лучшая оболочка для сознания ?

Нет гарантии, что и будет. Но нет причин говорить, что её не может быть.

глюк
23.06.2016, 16:30
Игил жалеете?
ща тебе на это сталько разных ХАМАСов с хезболлами накидают...
иди мимо олежа, со своими банальными светлыми мыслями...

эмет
23.06.2016, 16:32
Русские защищают своё государство. В Сирии по приглашению законного правителя. Точно так же, как русские помогали испанцам крушить фашистов.
Не знали ?Израиль защищает свое государство. И будет его защищать от всех, всегда.
Как удивительно, не переживать за своих граждан чеченцев и переживать за часть сирийцев и палестинцев.)) это личное? :)

иди мимо олежа, со своими банальными светлыми мыслями...не дал накидать ))

Polecat
23.06.2016, 16:34
А арабы - сама добродетель. Ну-ну.

Зря вообще Вы это (арабов) приплели. Если выбирать с кем жить, то уж с евреями лучше, чем с арабами.

Добавлено через 54 секунды

Я не оставил? Ко мне вопросы?

эмет
23.06.2016, 16:34
Нет гарантии, что и будет. Но нет причин говорить, что её не может быть.Может, может. Танк с человеческими мозгами, который хочет жить вечно.

Олег1
23.06.2016, 16:36
фашисты понятие относительное, для кого-то это были самые лучшие люди, а мы их безжалостно убивали...
если кто то любил фашистов, они чо после этого перестали быть фашистами? Скажите-пожалуйста....не знал.....

эмет
23.06.2016, 16:37
Я не оставил? Ко мне вопросы?Это я Вам указываю на у всех одинакоые правила. Одни правила заменились более совершенными.
И так было во всех государствах.

Олег1
23.06.2016, 16:38
иди мимо олежа, со своими банальными светлыми мыслями...
Я чо то говорил хвалебное про хамасы? чой то не припомню...глюченька.....

Polecat
23.06.2016, 16:38

Кстати, в 1945 русские врывались в дома насиловали и убивали немок. Вы это знаете?
Это никто не оправдывает, но разве это говорит, о том, что русские - редкостные мерзавцы?

Олег1
23.06.2016, 16:39
Как удивительно, не переживать за своих граждан чеченцев
переживаем, вот и спасли их от шайтанов-вахабитов-свидомых чеченского разлива, а чо?

Polecat
23.06.2016, 16:40
Тогда почему вы назвали заповеди херью ?

Потому, что "заповеди" - злостный плагиат из других сводов законов. И именно ими тыкают, когда пытаются доказать пользу религии.

эмет
23.06.2016, 16:41
И у евреев было многоженство, что ж вы не оставили его? Влияние христианства. Еврейки возмутились все и устроили бунт: почему у славянок одна жена. а у нас много. Мудрецы посовещались и приняли закон, что рядом с христианами закон: один муж-одна жена.

глюк
23.06.2016, 16:41
переживаем, вот и спасли их от шайтанов-вахабитов-свидомых чеченского разлива, а чо?
гы... ты хоть сам понимаешь, что все твои потуги направлены на то, чтобы "переговорить", а никак не убедить...

эмет
23.06.2016, 16:42
переживаем, вот и спасли их от шайтанов-вахабитов-свидомых чеченского разлива, а чо?так и евреи переживают за палестинский народ, освобождая их от Хизболлы и прочих ХАМАСов.

глюк
23.06.2016, 16:43
Потому, что "заповеди" - злостный плагиат из других сводов законов. И именно ими тыкают, когда пытаются доказать пользу религии.
жесть...
ты заповеди-то толком не знаешь, а уж "свод других законов" подавно, о плагиате ты тут заговорил...

Polecat
23.06.2016, 16:43
Это я Вам указываю на у всех одинакоые правила. Одни правила заменились более совершенными.
Да, но религия не имеет к этому никакого отношения. Точнее имеет, но как любая другая организация с такой же численностью, и таким же доступом к власти.

Олег1
23.06.2016, 16:44
Кстати, в 1945 русские врывались в дома насиловали и убивали немок. Вы это знаете?
Это никто не оправдывает, но разве это говорит, о том, что русские - редкостные мерзавцы?
Похоже Вы настоящий антифашист раз повторяете еще гебельсовскую брехню....

http://www.pravoslavie.ru/61707.html

глюк
23.06.2016, 16:44
гы... потому, что это были не русские, а жиды в русском обличье...

Олег1
23.06.2016, 16:45
Влияние христианства. Еврейки возмутились все и устроили бунт: почему у славянок одна жена. а у нас много. Мудрецы посовещались и приняли закон, что рядом с христианами закон: один муж-одна жена.
Да-да, все хорошее от Вас, все плохое от клятых славян.....

эмет
Да, но религия не имеет к этому никакого отношения. Точнее имеет, но как любая другая организация с такой же численностью, и таким же доступом к власти.Религия принесла эти самые новые законы. :)

Polecat
Это я Вам указываю на у всех одинакоые правила. Одни правила заменились более совершенными.
Кстати, а кто вообще придумал, что отмена многожёнства - благо для общества?

глюк
23.06.2016, 16:46
Похоже Вы настоящий антифашист раз повторяете еще гебельсовскую брехню....

http://www.pravoslavie.ru/61707.html
однозначно...
русские солдаты в германии были просто таки образцом гуманизма, в туалет не ходили и старушек через дорогу переводили...

Олег1
гы... ты хоть сам понимаешь, что все твои потуги направлены на то, чтобы "переговорить", а никак не убедить...

Polecat
Религия принесла эти самые новые законы. :)

Это новый анекдот?

эмет
23.06.2016, 16:48
Да-да, все хорошее от Вас, все плохое от клятых славян..... набор слов.)) сам понял, что сказал?

Добавлено через 1 минуту
Это новый анекдот?Что для Вас важнее честь или богатство?

глюк
23.06.2016, 16:49
Фашизм, это понятие абсолютно конкретное. Античеловеческое.
не, это обычные правила человеческого общежития, которые "проиграли" другим правилам, после чего ПОБЕДИТЕЛЬ дал ему нелицеприятное определение...

эмет
23.06.2016, 16:50
Что, простите ? ) Государство ? Какое ? Израиль.

Олег1
23.06.2016, 16:52
так и евреи переживают за палестинский народ, освобождая их от Хизболлы и прочих ХАМАСов.
Только за 1948 год сионистами было убито 100 000 палестинцев, как в самой стране, так и за ее пределами. Удушение коренного населения Газы непрекращающимися бомбежками, блокадой и голодом продолжается до сих пор.

Резня в Дейр-Ясине — события 9 апреля 1948 года, в ходе которых арабская деревня Дейр-Ясин была захвачена еврейскими нерегулярными вооружёнными формированиями Иргун и Лехи, принадлежавшими к радикальным организациям сионистов-ревизионистов. В результате нападения[1] на деревню были убиты, по разным оценкам, от 107 до 254 жителей деревни, 12 — ранены. Отряды нападавших понесли потери 5 человек убитыми и 50 — ранеными[1] при общей численности 132[2] человека.

Упаси бог от таких защитников....

глюк
23.06.2016, 16:52
А что свидомого как ты можно убедить? Для того что бы убедить нужно как минимум иметь мозг и уважение к собеседнику...
ну а как тебя можно уважать, если ты не хочешь слышать, долдонишь всем известную банальщину и тут же ярлыки навешиваешь...

ну вот ельцин например, что конкретно тебе он сделал плохого????

Олег1
23.06.2016, 16:53
однозначно...
русские солдаты в германии были просто таки образцом гуманизма, в туалет не ходили и старушек через дорогу переводили...
по себе судите? А мерзкий Вы человечек в таком случае....

не, это обычные правила человеческого общежития, которые "проиграли" другим правилам, после чего ПОБЕДИТЕЛЬ дал ему нелицеприятное определение...
так понимаю, фашисты были хорошие?

глюк
23.06.2016, 16:54
по себе судите? А мерзкий Вы человечек в таком случае....
дебил вы в таком случае...

Олег1
23.06.2016, 16:54
ну вот ельцин например, что конкретно тебе он сделал плохого????
Мне, заставил жить в бедности ....убил сотни тысяч людей .....мало?

глюк
23.06.2016, 16:55
так понимаю, фашисты были хорошие?
имхо... думаю да, итальянцев и немцев они вполне устраивали, никто не бастовал не возмущался...

эмет
23.06.2016, 16:56
Только за 1948 год сионистами было убито 100 000 палестинцев, как в самой стране, так и за ее пределами. Удушение коренного населения Газы непрекращающимися бомбежками, блокадой и голодом продолжается до сих пор.

Резня в Дейр-Ясине — события 9 апреля 1948 года, в ходе которых арабская деревня Дейр-Ясин была захвачена еврейскими нерегулярными вооружёнными формированиями Иргун и Лехи, принадлежавшими к радикальным организациям сионистов-ревизионистов. В результате нападения[1] на деревню были убиты, по разным оценкам, от 107 до 254 жителей деревни, 12 — ранены. Отряды нападавших понесли потери 5 человек убитыми и 50 — ранеными[1] при общей численности 132[2] человека.

Упаси бог от таких защитников....прекращайте. посмотрите цифры, сколько мирных погибло в Чечне. И сколько гибнет мирных, и ещё погибнет в Сирии. Упаси Бог от таких защитничков.

глюк
23.06.2016, 16:57
Мне, заставил жить в бедности ....убил сотни тысяч людей .....мало?
1. как он заставил тебя жить в бедности??? бедность штука сложная, она может возникнуть в результате грабежа, пожара или в результате лени... какую конкретно ТВОЮ собственность украл у тебя ельцин?
2. как именно ельцин убил сотни тыс. людей?

Олег1
23.06.2016, 17:04
дебил вы в таком случае...
Я в восхищении от высоты Вашего интеллекта? Вы наверное не просто свидомый, а целый прохфесор свидомых наук....
Не пробовали походить в ЦПХ? Может поможет...

Добавлено через 2 минуты
прекращайте. посмотрите цифры, сколько мирных погибло в Чечне.
считаете нужно было оставить Чечню вахабитам, не сопротивляться когда они напали на дагестан? Дать им полностью захватить Сирию? Не кажеться ли Вам что тогда мирных погибло бы в сотни раз больше? Да Вы человеконенавистница какая-то? Или славян и арабов не жалко?

Олег1
23.06.2016, 17:05
1. как он заставил тебя жить в бедности??? бедность штука сложная, она может возникнуть в результате грабежа, пожара или в результате лени... какую конкретно ТВОЮ собственность украл у тебя ельцин?
2. как именно ельцин убил сотни тыс. людей?
идите поучитесь в ЦПХ, а то Ваш уровень тока самогон в подворотни с бомжами халкать....

глюк
23.06.2016, 17:06
А откуда вот это всё взялось в контексте темы обсуждения ?
ну так тыж пытаешься покрасить мир только в две краски, в черное и белое...

идет арабо-еврейская война (горячая и достаточно кровавая)... в такой ситуации лить воду на чью-то мельницу означает, что ты СОЮЗНИК и СОУЧАСТНИК какой-то стороны...
потому и непонятно, почему ты вместе с арабами (среди которых ты никогда не сможешь жить) пытаешься перерезать евреев (среди которых ты можешь жить и причем достаточно комфортно)?

Олег1
23.06.2016, 17:08
ну так тыж пытаешься покрасить мир только в две краски, в черное и белое...

идет арабо-еврейская война (горячая и достаточно кровавая)... в такой ситуации лить воду на чью-то мельницу означает, что ты СОЮЗНИК и СОУЧАСТНИК какой-то стороны...
потому и непонятно, почему ты вместе с арабами (среди которых ты никогда не можешь жить) пытаешься перерезать евреев (среди которых ты можешь жить и причем достаточно комфортно)?
легко жить и делать выводы имея интеллект так сказать облегченного образца...

глюк
23.06.2016, 17:13
идите поучитесь в ЦПХ, а то Ваш уровень тока самогон в подворотни с бомжами халкать....
гы..
ну и вот какого хера ты лезешь в споры, у тебя же единственный аргумент - переход на личность...

Добавлено через 47 секунд
легко жить и делать выводы имея интеллект так сказать облегченного образца...
только не пытайся меня задавить своей космической эрудицией...

Добавлено через 3 минуты

Евреи чтят, считают подвигом ворваться в дом и убить всю семью. Русские тоже чтили такие поступки ?
ну во первых где именно ты углядела это еврейское почтение? (только не надо про уши амана слезные истории рассказывать)
во вторых. кем ты считаешь полковника буданова?

эмет
23.06.2016, 17:13
Евреи чтят, считают подвигом ворваться в дом и убить всю семью. Русские тоже чтили такие поступки ? Это личная Ваша ненависть и не более.
Зачем бросаться лживыми лозунгами, не понимаю.

глюк
23.06.2016, 17:15
Это личная Ваша ненависть и не более...
а без ненависти, будет ПУСТОТА!!!!! что хуже для человека????

Олег1
23.06.2016, 17:16
гы..
ну и вот какого хера ты лезешь в споры, у тебя же единственный аргумент - переход на личность...
http://uslide.ru/images/6/12972/736/img9.jpg
арументы? Личность? не не вижу....

Добавлено через 51 секунду
а если не ненависть, то ПУСТОТА!!!!!
а Вы кто по нации? Тоже корнем от царя давида?

глюк
23.06.2016, 17:20
а Вы кто по нации? Тоже корнем от царя давида?
я истинный ариец... белокурая, голубоглазая бестия...

экий ты баран... тебе рассказать, про запах моего дерьма?

эмет
23.06.2016, 17:21
считаете нужно было оставить Чечню вахабитам, не сопротивляться когда они напали на дагестан? Дать им полностью захватить Сирию? Не кажеться ли Вам что тогда мирных погибло бы в сотни раз больше? Да Вы человеконенавистница какая-то? Или славян и арабов не жалко?
А мирных чеченцев и мирных сирийцев не жалко? Какой Вы человеколюб.
А поддерживать Асада, который держал Сирию в режиме черезвычайного положения 48 лет! Вы себе представляете такое, жить при черезвычайном положении 48 лет и бояться пикнуть. Я смотрю, что Вы великий человеколюб.

Олег1
23.06.2016, 17:21
экий ты баран... тебе рассказать, про запах моего дерьма?

эмет
23.06.2016, 17:23
Сколько погибло во время ВОВ ? Не надо было защищать ?Это Вы меня спрашиваете нужно ли было народу СССР себя защищать от нацистской Германии?
У Вас проблемы.

глюк
23.06.2016, 17:24
А у него и есть только две краски.
нет...
нет ОДНОЗНАЧНОГО добра и такого же ОДНОЗНАЧНОГО зла...

Олег1
23.06.2016, 17:26
А поддерживать Асада, который держал Сирию в режиме черезвычайного положения 48 лет! Вы себе представляете такое, жить при черезвычайном положении 48 лет и бояться пикнуть. Я смотрю, что Вы великий человеколюб.
Мирных жалко....но война.
Значит ли это что во время ВОВ во избежания потерь мирных нужно было сдаться немцам?
ЗЫ боюсь только что бы Вам тогда не получилось здесь витийствовать.....Вырезали немцы начисто потомков царя Давида....боюсь что Вы бы просто не родились....

Добавлено через 2 минуты
А поддерживать Асада, который держал Сирию в режиме черезвычайного положения 48 лет!
надо отдать Сирию ИГИЛ? Какое человеколюбие....Вы истинная человелюбивая натура, прям как те евреи которые вырезали арабов в Дейр-Ясине....

глюк
не не надо, если Вы в инете такой вонючий, то представляю каков запах от них.....
ЗЫ насчет барана не ясно, Вы же им себя называли?
:019::019::019::019::019::019:
пипец... надо бы снять второй апокалипсис, вместо брюса уилиса послать на астероид тебя, чтобы его не взорвал, а своей башкой светлой расколол на мелкие кусочки...

Polecat
Что для Вас важнее честь или богатство?

Это какое имеет отношения к данному вопросу?

Если Вам так интересна моя личность, то она ничем принципиально не отличается от других: все подобные предложения рассматриваются в конкретизированном виде.

эмет
23.06.2016, 17:27
Мирных жалко....но война.
Значит ли это что во время ВОВ во избежания потерь мирных нужно было сдаться немцам?
ЗЫ боюсь только что бы Вам тогда не получилось здесь витийствовать.....Вырезали немцы начисто потомков царя Давида....боюсь что Вы бы просто не родились....СССР защищал не евреев от вырезания фашистами, а себя, свою землю и свои семьи. А так как СССР был многонациональным, то и получается , что все всех защищали.
Такой , как Вы не защищал бы. Евреев бы выдал. Они же евреи.

То, что СССР победил фашизм -это великая огромная заслуга СССР перед миром. Этого никогда не забыть и не отнять.

Polecat
23.06.2016, 17:28
Евреи чтят, считают подвигом ворваться в дом и убить всю семью.

Откуда эти данные? От арабов?

Олег1
23.06.2016, 17:29
пипец... надо бы снять второй апокалипсис, вместо брюса уилиса послать на астероид тебя, чтобы его не взорвал, а своей башкой светлой расколол на мелкие кусочки...
остаётся, пожалуй, только гордость за свой рассово правильный череп. Его содержанием гордиться причин явно нет.

глюк
23.06.2016, 17:29
СССР защищал не евреев от вырезания фашистами, а себя, свою землю и свои семьи. А так как СССР был многонациональным, то и получается , что всех защищал.
не со зла заметьте, просто вы не ходите строем и тем самым нарушаете монолитность "конструкции", вот олежа и пугается животным непонятным страхом...

bossmen
23.06.2016, 17:31
Уважаемый, вот это чо:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Слова подонок и манипулятор-не оскорбление?

смотря к кому их применять
к абстрактному иисусу или к реальному человеку
по мифам--иисус иудей -факт
манипулятор-факт
берем эти два факта-обьединяем в один--поддонок вполне себе может и быть--а почему и нет
судя по современным иудеям манипуляторам

Polecat
23.06.2016, 17:31
Ты прочёл это у другого человека и теперь повторяешь. А сам ? Твои мысли ?
Я их повторяю, так дошёл до этого вывода САМ, много лет назад.
Если Котяра их выразил раньше меня, это ничего не значит.

Олег1
23.06.2016, 17:32
СССР защищал не евреев от вырезания фашистами, а себя, свою землю и свои семьи. А так как СССР был многонациональным, то и получается , что всех защищал.
У меня нет предвзятости к евреям, приятель-еврей, его матушка воевала в полку ночных бомбандировщиков-кремень тетка была.
А вот Вам лечиться нунно от фобий исключительности и что все против Вас....

глюк
23.06.2016, 17:32
остаётся, пожалуй, только гордость за свой рассово правильный череп. Его содержанием гордиться причин явно нет.
а я наврал, я 100% жид с длинным шнобелем...

Олег1
23.06.2016, 17:33
смотря к кому их применять
к абстрактному иисусу или к реальному человеку
по мифам--иисус иудей -факт
манипулятор-факт
берем эти два факта-обьединяем в один--поддонок вполне себе может и быть--а почему и нет
судя по современным иудеям манипуляторам
подонок? не оскорбительное?

Polecat
23.06.2016, 17:34
Нет такого государства.
Это Вам так хочется думать, но никак не соответствует реальности.

эмет
23.06.2016, 17:34
любие....Вы истинная человелюбивая натура, прям как те евреи которые вырезали арабов в Дейр-Ясине....
Надеюсь, Вы такой же, истинно русский патриот, как Буданов?

Олег1
23.06.2016, 17:35
верю...ибо еврей-это национальность и ничего в этом плохого нет, вот жид....это состояние души, и не зависит от нации чела
Так что Верю-верю!

эмет
У меня нет предвзятости к евреям, приятель-еврей, его матушка воевала в полку ночных бомбандировщиков-кремень тетка была.
А вот Вам лечиться нунно от фобий исключительности и что все против Вас....не допускаете, что лечиться нужно Вам?

глюк
В их жизнеописании. Они так живут.
ты не знаешь как они живут, ты об этом только слышала от кого-то...

я пару лет сидел на еврейском форуме, пришел потроллить их как нацист, а ушел, как жидолюб...

Олег1
23.06.2016, 17:36
Надеюсь, Вы такой же, истинно русский патриот, как Буданов?
каков был он, я не знаю, а вот Вы патриотка какой страны? Украины, Израиля, уж определитесь...

глюк
23.06.2016, 17:36
Так что Верю-верю!
ты такой доверчивый... но иногда все же мозги включай...

Polecat
23.06.2016, 17:37

Эмет, почитай, прежде чем осуждать:
- что именно творилось в Чечне с 1990 по 1993 гг.
- как именно жили в Сирии до начала агрессии. Уровень жизни, уровень образования, и их рост.

Олег1
не допускаете, что лечиться нужно Вам?
дык я не обвиняю всех мне не нравивщихся в не уважении к моей нации....

bossmen
СССР защищал не евреев от вырезания фашистами, а себя, свою землю и свои семьи. А так как СССР был многонациональным, то и получается , что все всех защищали.

.

а почему евреи не хотят быть в многонациональном государстве-вместе ведь сильнее
почему их как лохов разводят ведя их по нацистскому пути избранных овец на заклание

это как украинцам предложили -путь они и бегут в пропасть
леминги
и украинцы и евреи что одно и тоже по сути

Олег1
Эмет, почитай, прежде чем осуждать:
- что именно творилось в Чечне с 1990 по 1993 гг.
- как именно жили в Сирии до начала агрессии. Уровень жизни, уровень образования, и их рост.
Уважаемый-там все врут!!!! свидомому не докажешь...

эмет
23.06.2016, 17:38
каков был он, я не знаю, а вот Вы патриотка какой страны? Украины, Израиля, уж определитесь... А Вы уже определились чей Вы патриот : Сирии, Палестины?Чем Вам дорог Асад?Смогли бы Вы жить при военном чрезвычайном положении 48 лет и поехали бы защищать этот режим, если народ кричит : не хотим так жить.?Россия этот режим защищает?

Олег1
23.06.2016, 17:38
ты такой доверчивый... но иногда все же мозги включай...
так как же не верить глюкочке, как увижу тя так сразу верю, ты же не полживый....

bossmen
23.06.2016, 17:39
каков был он, я не знаю, а вот Вы патриотка какой страны? Украины, Израиля, уж определитесь...

она патриотка-секты глупцов

Polecat
23.06.2016, 17:40

Если бы наш телепузик №1 это сделал, то я бы не упустил случая его уничтожить. И что это доказывает? Что в большом обществе - разные люди?

bossmen
23.06.2016, 17:41

а я думал у вас нос картошкой :05:

Polecat
23.06.2016, 17:42
А у него и есть только две краски.

И я в детстве так думал, но повзрослел.;)

эмет
23.06.2016, 17:42
Если бы наш телепузик №1 это сделал, то я бы не упустил случая его уничтожить. И что это доказывает? Что в большом обществе - разные люди?да, разные совершенно люди. :)

bossmen
23.06.2016, 17:43
подонок? не оскорбительное?

а если это факт?
вы можете доказать обратное

Олег1
23.06.2016, 17:44
А Вы уже определились чей Вы патриот : Сирии, Палестины?Чем Вам дорог Асад?Смогли бы Вы жить при военном чрезвычайном положении 48 лет и поехали бы защищать этот режим, если народ кричит : не хотим так жить.?Россия этот режим защищает?

Вы уверены что так кричит народ Сирии? А не проплаченные саудитами и амерами челы? Почему тогда с Асадом воюют десятки тыс. иностранцев? Что то в Вашей логике не сходиться....

bossmen
23.06.2016, 17:45
верю...ибо еврей-это национальность и ничего в этом плохого нет, вот жид....это состояние души, и не зависит от нации чела
Так что Верю-верю!

скорее еврей это как минимум двенадцать национальностей
обращенных в рабство общей идеей

Олег1
23.06.2016, 17:46
а если это факт?
вы можете доказать обратное
Вы задали вопрос-Вы и доказывайте.
Совет зайдите в крупный храм российский, когда там будет служба и будут не одни бабы и старики-покричите насчет подонка....Вам понравяться последствия.....
Дело Пусек живет?