PDA

Просмотр полной версии : Цель - быть рядом с лучшим в мире для себя Мужчиной и развивать отношения до бесконечности

Coloredbeard
20.04.2016, 13:23
Добрый день.

Так или иначе, при желании, результат получается у каждой Женщины. Все просто. Это не тренинг и ничего подобного. Просто успешный алгоритм действий)

Чтобы начать быть рядом с лучшим в мире для себя Мужчиной следует:

1. Из проявлений внимания, которые Женщина получает от Мужчин в свой адрес, определить для себя Мужчин, которые вызывают искреннее восхищение.

2. Выяснить для себя, насколько каждый из этих Мужчин является: качественным по сути, подходящим лично и насколько по пути Вам вместе.

3. Выбрать лучшего для себя в мире мужчину и развивать с ним отношения до бесконечности счастья и гармонии.

Если НЕТ внимания от Мужчин, которыми можно искренне восхищаться:

1. Определить какие Мужчины вызывают ощущение искреннего восхищения

2. Выяснить каким Женщинам они предпочитают оказывать внимание

3. Развить в себе нужные свойства и способности.

4. Создать возможность для получения знаков внимания от Мужчин достойных восхищения.

Все просто. Обсудим?

Источник: женский глянец

феличита
20.04.2016, 13:34
голубые...голубые....

Никола
20.04.2016, 13:40
1

rakolle
20.04.2016, 15:54
голубые...голубые....

http://files.adme.ru/files/news/part_56/562255/26928-YmJkMDU3YTBiMQ.jpg

Причём тут эта херь?:013:

Никола
20.04.2016, 15:55
Причём тут эта херь?
Не причем.

Coloredbeard
21.04.2016, 08:07
голубые...голубые....

Простите, мне непонятны Ваши любопытные философские слова... Поэтому отвечать что-то непонятно зачем..)

Добавлено через 4 минуты

Добро пожаловать в начало нашего разговора, прекрасная Женщина.

Чтобы нам было проще разговаривать, я сейчас, по возможности кратко опишу то, какими мне видятся базовые понятия в той области, в которой строятся отношения Женщин и Мужчин. После чего мы обсудим то, что вызовет вопросы в этой теме, далее я немного расскажу о себе. И попробуем, наконец, разобраться, как же нужно жить так, чтобы Женщина была счастлива, а Мужчина так вдохновлён, что не смог бы сдерживать в себе стремление совершать подвиги и менять мир для тебя.

Итак, поскольку я хочу построить нашу беседу на фундаменте согласия, первое, в чем нам с тобой нужно согласиться, это с тем, что мы живем на планете Земля. Это очевидное сейчас согласие нам понадобится в дальнейшем для разговора, поэтому не торопись округлять удивленно глазки, если прочитав эти строки, в тебе возникли те самые зловредные импульсы, последствия которых отравляют жизнь и которые, возможно, предлагают сейчас не читать дальше все это..

На нашей планете есть Мужчины и Женщины. Они разные. Это понятно, и в чем именно разные - мы посмотрим позже, в подходящее время. А сейчас нам важно согласиться, что и Мужчинам и Женщинам хочется жить хорошо, в удовольствие, счастливо. И, как получается, главной задачей становится разобраться что для этого нужно.

Чтобы понять что нужно Мужчине и Женщине для гармоничной жизни в удовольствие, надо бы определиться с тем, какими особенностями обладают Мужчины и какими Женщины. Потому что каждому нужно разное как получается...

Женщина - существо очевидно совершеннее Мужчины. Можно говорить об этом на уровне каких-то фактов, например, что угол зрения у Женщины шире, а значит объективно она видит больше Мужчины, что болевой порог выше, что тело приспособлено продолжать жизнь, а можно заметить то, что Женщина по своей архитектуре находится ближе к нематериальному, к более тонким материям - там чувствительность, интуиция, а Мужчина более к материальному - сила ума, тела, жесткость и т.д.

Мне нравится приводить метафорический пример из Библии - там можно посмотреть, что каждое творение Бога было более совершенным чем предыдущее - вода, земля, растения, животные.. Последней, ПОСЛЕ Мужчины, была сотворена Женщина. Будет это лишним арументом в пользу того, что Женщина - существо просто более совершенное, чем Мужчина (не путать с более умное)?

А теперь посмотрим на этот мир. Ну уберем всю шелуху (в смысле явления цивилизации) и поместим Женщину одну в сердце тайги, гор - в любое природное и естественное место на этой земле. И что можно увидеть? А то, что Женщине будет трудно. Может сложиться впечатление, что этот мир не для нее - ветра, дожди, звери какие-то, а не дай Бог ночь или пауки приползут.....)

В общем суть такова, что похоже, этот мир не вполне идеален для Женщин. Здесь реальность хищников. Хорошо еще, что бывает своя стая, где комфортнее выживать) А Женщина - это красота жизни, одухотворенное создание призвание которого дарить радость, тепло, нежность, и прекрасное - к чему ей ветра? Или к чему ей думать как денег раздобыть, одежду купить или ремонт в доме сделать? Вообще-то ни к чему. И вопрос как с этим быть?

Благо Мир, Бог, Природа, Энергия, Космос или кто-то еще Всесильный позаботился о Женщине. Дело в том, что в этом мире есть специально обученные люди, одна из основных задач которых - обеспечивать Женщине комфортное существование на этой планете и выпонять ее желания. Это Мужчины. Посмотрим немного и на них.

Это существо - Мужчина, можно назвать переходное звено между зверем и Женщиной. То есть Мужчина уже не такой примат как обыкновенный зверь - ему дана сила интеллекта, но в области интуиции, чувствования он Женщине явно проигрывает.

Но с окружающей реальностью Мужчина, несмотря на меньшее количество интуиции, справляется намного лучше Женщины. И не потому что он круче, а потому что Женщина менее для этого предназначена. Мало кто возит мешки картошки с дачи в салоне ферари, да?

И вот живут эти два существа на планете. Почему же они сходятся вместе? И что им друг от друга надо? Ну Женщине, я думаю понятно - совершенно честным и нормальным будет сказать что Женщине нужно чтобы Мужчина обеспечил ей все что нужно для счастливой жизни. Это и деньги, и дети, и внимание, и тепло, и время, и терпение, и смена впечатлений и близость - там много всего надо) Может я что-то упустил, но думаю суть понятна.

А вот вопрос - зачем это Мужчине брать на себя такое трудное занятие - выполнять желания Женщины? Казалось бы - в мире он действует эффективно, все чем захочет себя обеспечить сможет без затруднений… Есть подозрение в том, что Мужчине в этом мире НЕГДЕ взять тепла, мягкости, нежности и восхищения, кроме как у Женщины.

Задумайся Женщина, Мужчина сможет себе достать всё. Всё, кроме этого. Ну просто негде больше это взять, кроме как сделать так, чтобы Женщина захотела это дать. Ну правда, не идти же к животным за нежностью...) Это как и у Женщин, ирония такая - никто не говорит, что Мужчины прям вообще куда там, “передел мечтаний” - и волосатые, и всякие привычки у них бывают, и ведут себя порой странно, но в этом мире Женщине ВЫГОДНО любить выбранного Мужчину!

Женщине, чтобы Мужчина заботился о пространстве, в котором она находится, следует давать ему то, что ему нужно от Женщины (не помощь в копании огорода или ремонте дома, как некоторые могли бы подумать) - и самое ценное из всего, что может Женщина подарить Мужчине это, конечно, Радость и Вдохновение.

А Мужчине, чтобы Женщине хотелось и хватало энергии радовать и вдохновлять своего Мужчину, нужно давать то, что нужно ей: одним словом действовать в интересах семьи. Дальше мы все эти моменты рассмотрим подробнее, это обязательно будет.

Вот и получается, что Женщине нужно чтобы Мужчина о ней заботился и обеспечивал её жизнь, пока она счастлива и делает то, что хочет, а Мужчине, чтобы Женщина радовала и вдохновляла. Все просто.

Вот так получилось выразить мысли о взаимодействии Мужчин и Женщин. Что скажешь, так и ли не так? Как по ощущению воспринимается то, что ты поняла? О том, что непонятно - задавай вопросы, на некоторые я отвечу в ближайшем выпуске рассылки, а на некоторые могу отложить ответ, если у меня в плане есть раскрыть тему в определенном месте нашей беседы.

До скорого.

глюк
21.04.2016, 08:49
Чтобы нам было проще разговаривать, я сейчас, по возможности кратко опишу то, какими мне видятся базовые понятия в той области, в которой строятся отношения Женщин и Мужчин. После чего мы обсудим то, что вызовет вопросы в этой теме, далее я немного расскажу о себе. И попробуем, наконец, разобраться, как же нужно жить так, чтобы Женщина была счастлива, а Мужчина так вдохновлён, что не смог бы сдерживать в себе стремление совершать подвиги и менять мир для тебя.
нормальные такие предисловия в одессе...

Coloredbeard
22.04.2016, 13:33
нормальные такие предисловия в одессе...

Добрый день. Благодарю)

Добавлено через 5 минут
Coloredbeard, нельзя ли вместо копипастов какого-то сомнительного сайта писать своими словами то, что вы хотите сказать?
А рекламу нравящихся вам книг по межполовой психологии можно сделать в разделе "Книги" - там есть тема "Впечатлило".

Добрый день.

Дело в том, что это и есть то, что я хочу сказать. Цель мероприятия - сопоставить виденье взаимосвязей в этой области с виденьев других. Сайт мой содержит мысли которые и призваны вызвать сомнение и согласие либо несогласие в итоге. Поэтому, по-моему у нас с Вами нет никаких противлречий)

Про книги я речь вообще нигде не вел, я видимо как-то представил информацию в таком ракурсе, что так можно понять. Я буду внимательнее в будущем, спасибо.

феличита
22.04.2016, 13:46
Тс -это бред....полнейший бред....бредовый бред....

Феникс
22.04.2016, 15:20
мда... и как ж раньше то без методички отношения заводили? О_о нипанятно....

Coloredbeard
23.04.2016, 10:33
Тс -это бред....полнейший бред....бредовый бред....

Возможно Вы в чем-то правы) Правда в том, что так кажется не всем)

Добавлено через 4 минуты

Раньше нравственность была другая.

Мои наблюдения состоят в том, что в нынешнее время родители не учат дочерей отношениям с Мужчинами - так, подсказывают по ходу лучшее что могут, а чтоб рассказать заранее, редко такое встречается и я рад, если у Вас в этом плане лучше. Такая ситуация имеет последствия. И среди Мужчин я также наблюдаю проблему присутствия рядом Женщины, которая бы приносила в жизни радость, в частности у себя)

Согласен, что мысль подойдет не всем. У каждого свой уровень восприятия, опыта и взглядов на жизнь. Но то, что он адекватен и работает на практике - если есть желание можете проверять)

С наилучшими)

Добавлено через 13 секунд

Раньше нравственность была другая.

Мои наблюдения состоят в том, что в нынешнее время родители не учат дочерей отношениям с Мужчинами - так, подсказывают по ходу лучшее что могут, а чтоб рассказать заранее, редко такое встречается и я рад, если у Вас в этом плане лучше. Такая ситуация имеет последствия. И среди Мужчин я также наблюдаю проблему присутствия рядом Женщины, которая бы приносила в жизни радость, в частности у себя)

Согласен, что мысль подойдет не всем. У каждого свой уровень восприятия, опыта и взглядов на жизнь. Но то, что он адекватен и работает на практике - если есть желание можете проверять)

С наилучшими)

Феникс
23.04.2016, 11:13
Мои наблюдения состоят в том, что в нынешнее время родители не учат дочерей отношениям с Мужчинами
а мне кажется, сейчас родители не учат сыновей быть Мужчинами и хорошо относиться к Женщинам... куда не глянь - малолетняя быкота... в транспорте место старикам/женщинам не уступят... затычки в уши повставляют, глазёнки зажмурят, яйки по сиденью раскатают и едут с чистой совестью и сознанием своей охуенности....
недавно шла по аллее в парке, впереди пять представителей мужского полу, лет 20... зрелище удручающее - захаркали всю алею... шла за ними как по минному полю перепрыгивая харчки.. еле сдержала себя дабы не подойти и не съездить им чем-то тяжОООлым по наглому рылу.... а вы туд на тьоток наезжаете.. ищите бревно в своём глазу.. это совет, бесплатный)))

феличита
23.04.2016, 11:58
Возможно Вы в чем-то правы) Правда в том, что так кажется не всем)

Не правильно!!!!!!!!!!....Книга для мужиков- Как сделать лучше жизнь и развивать отношения до бесконечности с Женщиной вашей мечты!!!!!!!!
Женщины сказки,могут обходиться чем есть!! или вообще тянуть все на своих могучих плечах!!

Coloredbeard
24.04.2016, 00:30
а мне кажется, сейчас родители не учат сыновей быть Мужчинами и хорошо относиться к Женщинам... куда не глянь - малолетняя быкота... в транспорте место старикам/женщинам не уступят... затычки в уши повставляют, глазёнки зажмурят, яйки по сиденью раскатают и едут с чистой совестью и сознанием своей охуенности....
недавно шла по аллее в парке, впереди пять представителей мужского полу, лет 20... зрелище удручающее - захаркали всю алею... шла за ними как по минному полю перепрыгивая харчки.. еле сдержала себя дабы не подойти и не съездить им чем-то тяжОООлым по наглому рылу.... а вы туд на тьоток наезжаете.. ищите бревно в своём глазу.. это совет, бесплатный)))

1. Возможно Вы в чем-то правы, мне жаль, что у Вас так...
2. Я ни на кого ни одним словом не наехал, неужели так где-то показалось? Странно что я это допустил..
3. А бесплатный и непрошенный совет достоин благодарности? - Если да, то благодарю, я обдумаю Ваши слова :-)

Добавлено через 5 минут
Не правильно!!!!!!!!!!....Книга для мужиков- Как сделать лучше жизнь и развивать отношения до бесконечности с Женщиной вашей мечты!!!!!!!!
Женщины сказки,могут обходиться чем есть!! или вообще тянуть все на своих могучих плечах!!

Возможно эту книгу уже и написали.

Женщины которые хотят обходиться без Мужчины в своей жизни могут это себе позволить с легкой душой - никто ничего не имеет против! :-)

В том что Вы пишете что-то есть: некоторое отражение основной проблемы "Мужественные Женщины и женственные мужчины" ибо если у Женщины плечи прям могучие, то как-то совсем печально становится)

феличита
24.04.2016, 09:38
Возможно эту книгу уже и написали.

Женщины которые хотят обходиться без Мужчины в своей жизни могут это себе позволить с легкой душой - никто ничего не имеет против! :-)

В том что Вы пишете что-то есть: некоторое отражение основной проблемы "Мужественные Женщины и женственные мужчины" ибо если у Женщины плечи прям могучие, то как-то совсем печально становится)

Ну естественно))) Ваша книга и наводит на мысль "Памятник Мужчины".....вымирающий вид так сказать)))))))))

Феникс
24.04.2016, 11:47
Возможно Вы в чем-то правы, мне жаль, что у Вас так...
а вы на какой планете обитаете если у вас не так?)))

Я ни на кого ни одним словом не наехал, неужели так где-то показалось? Странно что я это допустил..
тогда ап чем тема? почему цель развивать отношения должна ставить себе женщина? я думала это обоюдная цель и должны в этом направление оба двигаться....

А бесплатный и непрошенный совет достоин благодарности?
так мы и о создании темы не просили, но вы таки не поленились её наваять... я же ответным жестом не полинилась вам дать совет о котором вы не просили.. так что 1:1

я обдумаю Ваши слова :-)
ага.. и ещё обдумайте почему в вашей теме ни слова о любви... сей опус напоминает инструкцию при покупке какой либо вещи... "убедитесь какая именно марка автомобиля вам нужна, изучите технические характеристики, сможете ли вы обслуживать данную марку транспортного средства и тд...."

Феникс
24.04.2016, 12:00
Тётки - это как раз ментально-моральный маркер общества
Продя, откуда такие суждения? где привычное "тьотки-инкубаторы"?:D

Абрикос
24.04.2016, 12:11
Продя, откуда такие суждения? где привычное "тьотки-инкубаторы"?:D

В благостном настроении видимо был. И еще не вечер )))))

Феникс
24.04.2016, 12:12
И еще не вечер )))))
я прям жду затаив дыхание))))

Феникс
24.04.2016, 12:18
Если плохая программа у инкубаторов - плохие будут птенцы и соответственно всё общество.
давай инструкцию по нужному программированию иначе нам не понять правильно нас программировали или нет)))

феличита
24.04.2016, 12:27
тётяки инкубаторы, но инкубаторы программируются для программирования.
Если плохая программа у инкубаторов - плохие будут птенцы и соответственно всё общество.

Щас ЦветнойМедведь книгу напишет:D...
по вашим наметкам:019:

Добавлено через 1 минуту
Я нашла его)))))))
http://cdn.robadadonne.it/wp-content/uploads/sites/9/2015/08/Rainbow-Beard.jpg

Абрикос
24.04.2016, 13:51
я прям жду затаив дыхание))))

Не заставил себя ждать, прям джентльмен :D

nekto
24.04.2016, 13:52
давай инструкцию по нужному программированию иначе нам не понять правильно нас программировали или нет)))
Дело не в отсутствии инструкции, а в необходимости её соблюдать. Никакая инструкция не поможет, если её не соблюдать. Поскольку у большинства женщин чувства превалируют над разумом, то нарушения инструкции неизбежны. В этом смысле майдан очень показателен. Все расчеты показывали, что нужно дружить с ТС, но люди, у которых такое количество ума, при котором чувства превосходят разум, решили дружить с Западом. А Россия делала добрые дела и терпеливо ждала до 2014-го года. Уверен, в итоге Запад поматросит и бросит Украину. Ведь именно так поступает бравый парень, в которого влюбляется девушка, отказывая более достойному. Будь я психологом, написал бы книгу для женщин "Майдан головного мозга".

Абрикос
24.04.2016, 14:00
Дело не в отсутствии инструкции, а в необходимости её соблюдать. Никакая инструкция не поможет, если её не соблюдать. Поскольку у большинства женщин чувства превалируют над разумом, то нарушения инструкции неизбежны. В этом смысле майдан очень показателен. Все расчеты показывали, что нужно дружить с ТС, но люди, у которых такое количество ума, при котором чувства превосходят разум, решили дружить с Западом. А Россия делала добрые дела и терпеливо ждала до 2014-го года. Уверен, в итоге Запад поматросит и бросит Украину. Ведь именно так поступает бравый парень, в которого влюбляется девушка, отказывая более достойному. Будь я психологом, написал бы книгу для женщин "Майдан головного мозга".
Опять методичку с антресолей достали? Кто этому из седьмой палаты дал табуретку? Почему в комплекте не дали веревку? Или пилюлек, на худой конец.:D

Феникс
24.04.2016, 14:10
Дело не в отсутствии инструкции, а в необходимости её соблюдать.
дык, пупсик, чтоб соблюсти инструкцию с ней надо ознакомится... вот лично я её не читала... так шо будьте любезны, огласите всю инструкцию.. уж ооочень любопытненько)))

Добавлено через 3 минуты
Кто этому из седьмой палаты дал табуретку?
никто не давал.. он ножки у шкафа отгрыз вот антресолька и стала ниже... а там до верхней полочки дотянулся.... шустрые нынче пациенты пошли... привязывать ннадо(((

Добавлено через 1 минуту
Или пилюлек, на худой конец.
зОчем на худой конец пилюли переводить?... толку то ноль)))

Graniy
24.04.2016, 14:20
О каких чувствах можно говорить если к ним есть инструкция, как утюгу или чайнику?

Феникс
24.04.2016, 15:09
НУ во1...Женщина не человек...
ну это понятно из прошлых твоих тем... какие пункты ещё есть?)))

nekto
24.04.2016, 15:29
дык, пупсик, чтоб соблюсти инструкцию с ней надо ознакомится... вот лично я её не читала... так шо будьте любезны, огласите всю инструкцию.. уж ооочень любопытненько)))

Инструкция проста и известна давно: выбирать нужно мужчину, который будет хорошим мужем. А между этим понятием и тем мужчиной, который женщинам обычно нравится, лежит пропасть. Это подозревает любой нормальный 20-летний парень, а 25-летнему это уже известно как факт. Вот только для женщин любого возраста это остается тайной. :D

nekto
24.04.2016, 15:43
Как всё запутанно.
Самка всегда выбирает "нужного мужчину".
Это как "программа" для инкубатора.
Инкубатор выбирает тот источник питания , который по версии инкубатора самый качественный.
Всё просто, чувства выбирают кобеля. Разум выбирает нормального мужчину. В 25-ть нет ни детей, ни квартиры, ни опыта совместного проживания. У субъекта, у которого чувства превалируют над разумом, у разума нет никакой внешней поддержки, которая бы каждый раз больно ударяла субъекта головой об стенку при неправильном выборе. В итоге результата два: все мужики козлы(а кобель, конечно же, козёл) и нормальных мужиков нет (нормальных либо расхватали нормальные девушки, либо обратить внимание на них мешают чувства).

Феникс
24.04.2016, 15:56
Инструкция проста и известно давно: выбирать нужно мужчину, который будет хорошим мужем. А между этим понятием и тем мужчиной, который нравится, лежит пропасть. Это подозревает любой нормальный 20-летний парень, а 25-летнему это уже знает. Вот только для женщин любого возраста это остается тайной.
тоисть нужно таки выходить за козла который будет обеспечивать финансово, и любовника найти который будет радовать душу и сердце? Хм..? мне нравится ход твоих мыслей)))

Добавлено через 52 секунды
В 25-ть нет ни детей, ни квартиры,
чойт? у многих в 25 и дети и жильё имеется)))

феличита
24.04.2016, 16:12
А кто тут вообще женщина?:020:...я чет вообще запуталась:019:....

nekto
24.04.2016, 16:14
тоисть нужно таки выходить за козла который будет обеспечивать финансово, и любовника найти который будет радовать душу и сердце? Хм..? мне нравится ход твоих мыслей)))

Добавлено через 52 секунды

чойт? у многих в 25 и дети и жильё имеется)))
Женщина городит глупость по обоим пунктам. Откуда стоны про ипотеку, если у многих жильё в 25-ть имеется? :D Откуда вообще тогда возникла ипотека.

Феникс
24.04.2016, 16:28
Откуда вообще тогда возникла ипотека.
понятия не имею... у меня нет ни одного знакомого/знакомой которые влезли бы в ипотеку...

феличита
24.04.2016, 16:49
Женщина городит глупость по обоим пунктам. Откуда стоны про ипотеку, если у многих жильё в 25-ть имеется? :D Откуда вообще тогда возникла ипотека.

ах,вот почему женщина должна преклоняться перед Мужчиной:D....бить поклоны и возносить до бесконечности:019:

Добавлено через 19 минут
О каких чувствах можно говорить если к ним есть инструкция, как утюгу или чайнику?

это по-европейски так то:02:

Абрикос
24.04.2016, 23:30
Т.е. надо выбирать того, кто не нравится - и он будет хорошим мужем?

Видимо, выбор должен быть по трезвому расчету.
Потом будет обвинять в меркантильности, когда еще подрастет.

ДЕРСУ
24.04.2016, 23:57
Мда! Это ТС форум не читал. Тут надгробья многим психологам изготовили http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d80.gif

bossmen
25.04.2016, 09:37
понятия не имею... у меня нет ни одного знакомого/знакомой которые влезли бы в ипотеку...

и зачем знакомым ипотека им и так хорошо :D

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2013-11/1385649975_30_resize.jpg

феличита
25.04.2016, 09:38
ибо...ибо..тека:09:

bossmen
25.04.2016, 09:43
Видимо, выбор должен быть по трезвому расчету.
Потом будет обвинять в меркантильности, когда еще подрастет.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/41/96041398_Bodun.jpg

Абрикос
25.04.2016, 09:53
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/41/96041398_Bodun.jpg

А лучше бы пил и курил (с)

Coloredbeard
26.04.2016, 06:47
Ну естественно))) Ваша книга и наводит на мысль "Памятник Мужчины".....вымирающий вид так сказать)))))))))

Печально что у Вас так((

Добавлено через 7 минут

а вы на какой планете обитаете если у вас не так?))) - Думаю, на планете Земля.

тогда ап чем тема? почему цель развивать отношения должна ставить себе женщина? я думала это обоюдная цель и должны в этом направление оба двигаться.... - Потому что у Женщине это выгодно.

так мы и о создании темы не просили, но вы таки не поленились её наваять... я же ответным жестом не полинилась вам дать совет о котором вы не просили.. так что 1:1 - Тему читать, если не нравится, не обязательно - есть масса других по душе) А создавать ее или нет мне разрешение не требуется) Уж не серчайте.

ага.. и ещё обдумайте почему в вашей теме ни слова о любви... сей опус напоминает инструкцию при покупке какой либо вещи...

Любовь - заслуженный результат кропотливого труда обоих над отношениями где гармония расширяется с каждым днем на высоких уровнях доверия. В моих опусах, как Вы это назвали, (слово не очень приятное) любовь - основа всего и без нее, к сожалению многих, счастья у Женщины трудно представить.

"убедитесь какая именно марка автомобиля вам нужна, изучите технические характеристики, сможете ли вы обслуживать данную марку транспортного средства и тд....

Именно так. Материальное и нематериальное как две ноги - одной нет уже не то... А все суть одно. Так почему нематериальное лишается такого внимания? Потому что якобы человек так выглядит в собственных глазах лучше? Слабый аргумент...

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=феличита;59479]Щас ЦветнойМедведь книгу напишет:D...
по вашим наметкам:019:

Добавлено через 1 минуту
Я нашла его)))))))
http://cdn.robadadonne.it/wp-content/uploads/sites/9/2015/08/Rainbow-Beard.jpg

Не, мне отсюда только борода понравилась - на аву взял))
Но я есть во всех соцсетях, и найти что я за человек не представляет труда))

На мой взгляд ценность представляет не человек а возможность, заключенная в мысли.

Добавлено через 2 минуты

И когда ненужные действия происходят на основании чувств - последствиями есть неприятные впечатления обычно. Мысль в том, чтобы обращать на это внимание. Если начать замечать, то станет видна причино-следственная связь. Наступит осознанность и появится возможность не чувствовать себя неприятно.

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 3 минуты

никто не давал.. он ножки у шкафа отгрыз вот антресолька и стала ниже... а там до верхней полочки дотянулся.... шустрые нынче пациенты пошли... привязывать ннадо(((

Добавлено через 1 минуту

зОчем на худой конец пилюли переводить?... толку то ноль)))

Один из вариантов здесь: *** - та самая "Инструкция" в свободном виде.
Если действовать в соответствии со здравым смыслом пилюли и вовсе не нужны)

Добавлено через 1 минуту

Инструкция не к чувствам. Какая может быть инструкция к огню или воде?
Инструкция о том как сделать так чтобы огонь согревал а не обжигали или вред не приносил...

Добавлено через 2 минуты
Инструкция проста и известна давно: выбирать нужно мужчину, который будет хорошим мужем. А между этим понятием и тем мужчиной, который женщинам обычно нравится, лежит пропасть. Это подозревает любой нормальный 20-летний парень, а 25-летнему это уже известно как факт. Вот только для женщин любого возраста это остается тайной. :D

В этом и задача - повысить осознанность. А если еще и "улучшиться" в чем-то, совсем круто будет я думаю) Выбирать нужно лучшего в мире для себя.

Добавлено через 2 минуты
Как всё запутанно.
Самка всегда выбирает "нужного мужчину".
Это как "программа" для инкубатора.
Инкубатор выбирает тот источник питания , который по версии инкубатора самый качественный.

Важно, чтоб было ясно, как отличить одни источники питания от других (розетки похожие), спрогнозировать устойчивость напряжения и количество ухода и многое другое.. В этом по-моему затруднение бывает..

Добавлено через 2 минуты
Всё просто, чувства выбирают кобеля. Разум выбирает нормального мужчину. В 25-ть нет ни детей, ни квартиры, ни опыта совместного проживания. У субъекта, у которого чувства превалируют над разумом, у разума нет никакой внешней поддержки, которая бы каждый раз больно ударяла субъекта головой об стенку при неправильном выборе. В итоге результата два: все мужики козлы(а кобель, конечно же, козёл) и нормальных мужиков нет (нормальных либо расхватали нормальные девушки, либо обратить внимание на них мешают чувства).

Задача не разбомбить же девчат) Задача показать решение. Некую эффективную альтернативу жизнь сделать свою лучше. ))

Добавлено через 3 минуты
А кто тут вообще женщина?:020:...я чет вообще запуталась:019:....

Это очень ХОРОШИЙ вопрос)
Ибо, бывает, по проявлениям, не все женщины-Женщины))
А так, почти пацан, бывает, вообще малоприятное создание Божье)

Добавлено через 6 минут
ах,вот почему женщина должна преклоняться перед Мужчиной:D....бить поклоны и возносить до бесконечности:019:

Добавлено через 19 минут

это по-европейски так то:02:

Женщина не должа преклоняться перед свои лучшим в мире, но может, если хочет.
Если не хочет преклоняться перед одной Силой Больше - прийдется преклонять множество Сил Меньше.
Дело выбора - дело личное, и если думается что какой-то вариант лучше - нужно проверять.
А знать что от чего зависит - это элементарная компетентность в принятии решений касательно поведения в отношениях.
В том-то и цель - понять для себя надо ли создавать и развивать отношения с Мужчиной Женщине или нет.
Бывает не надо. Делов-то)
Но есть те кому надо, а качественной информации к тесту и проверке взять негде, одни языки любви...

Добавлено через 2 минуты
Т.е. надо выбирать того, кто не нравится - и он будет хорошим мужем?

При выборе необходимо использовать комплекную оценку:

Добавлено через 1 минуту
Мда! Это ТС форум не читал. Тут надгробья многим психологам изготовили http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d80.gif

))) Спасибо! Хорошо что я не психолог, иначе были бы пасочки)))

Феникс
26.04.2016, 09:28
Именно так. Материальное и нематериальное как две ноги - одной нет уже не то... А все суть одно. Так почему нематериальное лишается такого внимания? Потому что якобы человек так выглядит в собственных глазах лучше? Слабый аргумент...
тоисть если муж через 10 лет совместной жизни по каким либо причинам прогорел с бизнесом его ннадо незамедлительно бросать?
Один из вариантов здесь: www.guidewomen.umi.ru - та самая "Инструкция" в свободном виде.
Если действовать в соответствии со здравым смыслом пилюли и вовсе не нужны)
:019::019::019:
ТС а у вас есть лучшая в Мире Женщина? как вы её выбрали? как поддерживаете развитие отношений с ней? есть ли у вас дети?
Давайте откладывайте методичку и делитесь собственным опытом))))

Добавлено через 1 минуту
Если не хочет преклоняться перед одной Силой Больше - прийдется преклонять множество Сил Меньше.
тоисть таки без женских преклонений вашпе никак не обойтись в этом мире? Эх... матриархата на вас нет))))

Лол
26.04.2016, 09:32
Интэрэсно, интэрэсно...

Graniy
26.04.2016, 10:21
А создавать ее или нет мне разрешение не требуется) Уж не серчайте.
Это так. Только вы создали что бы учить и направлять, а в нее посыпались мнения не лицеприятные и совсем не ожидаемые вами. Что значит "женщине это выгодно"? Вы нас с нуворишами не путаете?

Добавлено через 9 минут
Любовь - заслуженный результат кропотливого труда обоих над отношениями где гармония расширяется с каждым днем на высоких уровнях доверия. В моих опусах, как Вы это назвали, (слово не очень приятное) любовь - основа всего и без нее, к сожалению многих, счастья у Женщины трудно представить.
Читаю и радуюсь расстоянию между нами. Вы говорите как программный бот. Можете обижаться. После слов о том сколько женщины задолжали мужской половине человечества, с вашей подачи, это мое предположение можно считать мягким намеком. Вы напрочь отметаете существование чувств? Все они должны быть выработаны и натренированы? Ваша фамилия случайно не Павлов? Люди не плохо жили и до разработки вашей безошибочной теории существования благовоспитанного женского индивидуума.

Феникс
26.04.2016, 10:23
Вы говорите как программный бот
Граня... они бабло зарабатывают.... пройди поссылки которую ТС оставил

www.guidewomen.umi.ru
Цена любого курса свободная

Сделать первый шаг просто

Прямо сейчас оставляйте заявку на актуальный курс
Имеется в виду, что процедура оплаты необходима.

Сумма остается на Ваше усмотрение
с миру по нитке голому рубашка)))))

Лол
26.04.2016, 10:27
они бабло зарабатывают....
о ты глазастая какая...я воощене вникла...но читать много - лень

Феникс
26.04.2016, 10:31
.я воощене вникла.
и не вникай)))) тебе точно не на пользу это...ты крайне впечатлительна... тебе ото всё только во вред будет...Хотя такие шахраи интернетные и делают ставки на это)))

Graniy
26.04.2016, 10:36
Ах вот оно в чем дело! По ссылке не ходила. Неприятно стало сразу. Но если так, то это уже "манипуляция сознанием". Не в ту тему пирожок положили.

феличита
26.04.2016, 19:00
Ах вот оно в чем дело! По ссылке не ходила. Неприятно стало сразу. Но если так, то это уже "манипуляция сознанием". Не в ту тему пирожок положили.

Это же гомосек:D...И БОРОДА КРАШЕННАЯ пришлась в пору:019:

Добавлено через 19 минут
В тему!
http://images.vfl.ru/ii/1459507496/e49e4940/12113416.jpg

Добавлено через 34 секунды
или..
https://pbs.twimg.com/media/Ce8k1o6W8AEc1ca.jpg

Добавлено через 2 минуты
Гей-брак всемирно известного музыканта 69-летнего Элтона Джона с 53-летним кинопродюсером Дэвидом Фернишем под угрозой разрыва. Таблоид National Enquirer выпустил анонс публикации, которая подтвердит многочисленные слухи о любовных похождениях партнёра сэра Элтона Джона.
К слову, сплетни о том, что канадец Ферниш является изменником и альфонсом, муссировались в Сети последние полгода. Некоторые недоброжелатели, например, уверены, что Дэвид на деньги Элтона приобрёл квартиру в столице Великобритании... для своего молодого друга, 33-летнего фитнес-тренера Дэнни Уильямса. Кроме того, они провели множество романтических уик-эндов на яхте в Италии. Возможно, папарацци National Enquirer раздобыли документальные подтверждения внебрачной связи кинопродюсера.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш прожили вместе уже более 20 лет. Они воспитывают двоих сыновей.
http://tt.inf.ua/gej-brak-eltona-dzhona … y-partnera

Добавлено через 1 минуту
Главное не деньги. :D
http://waralbum.ru/bb_img/11867.jpg

Лол
26.04.2016, 19:28
В тему!
фу, блин
тэрпить нэ можу

Coloredbeard
27.04.2016, 09:37
Правило посещения гостей. Вероятно, Все мы бываем в гостях и все мы принимаем гостей дома. Гости бывают разные - близкие, менее близкие, малознакомые. И какого правила люди придерживаются когда приходят к кому-то в гости? Правило простое - чтобы в гостях после визита стало лучше, чем было до.

В чем это может выражаться? Во многом - мало ли чего в доме нужно. Тот кто ищет найдет - розетку починить, помочь чего-нибудь, тонус как-то поднять в конце-концов.. По крайней мере, чтобы у людей после визита, настроение было лучше, чем до. Потому, что прийти в гости, чтобы другим сделать хуже - вряд ли такой поступок можно соотнести с вежливостью.

К примеру с этими же целями вежливости то, что “минусит” и бросается в галаза, среди вежливых людей, в гостях принято не замечать - например для кого-то паутина в собственном углу является катастрофой. В гостях, то что для нас недопустимо, вежливо - просто не заметить. Чтобы не быть непритным принимающему на человеку.

После визита, там стало лучше, чем было до - фактически, то же и с приемом гостей. Вряд ли вежливый человек принимает гостей чтобы сделать им хуже. Конечно, обычно происходит наоборот: в гостях после визита остается радость, а гости отпускаются в улучшенном состоянии по сравнению с тем, какие они пришли - радостные, сытые, отдохнувшие.

Интересен момент, когда кто-то зашел в свежеубранный дом в грязной обуви. Вежливая хозяйка вряд ли станет метать в загрязнителя всяческие предметы и сильно-сильно ругаться) Скорее всего, она как-то, заботясь о хорошем состоянии гостя, сделает так, чтоы он, без ухудшения состояния, просто не стал бы пачкать пол. Например вежливо предложит снять обувь.

Одним словом вежливость выглядит, под этим углом, как стремление улучшить состояние другого человека. Чтобы оставить о себе хорошее впечатление, чтобы укреплять репутацию социально-адекватного человека и иметь в своей жизни отношения лучше, чем, если бы, быть грубым человеком, а тем более, Женщиной.

И даже если гость оказался не весьма желанным из-за своего поведения, то вот все-равно, до последнего вежливые люди стараются расстаться на допустимо теплой и дружелюбной ноте. Да, в будущем, возможно, вряд ли будет большое стремление к повторению визита, но текущий визит завершить хорошо приятно всем.

И вот вопрос!

Если люди и так действуют таким образом в материальном мире, если они этому учат своих детей и сами стараются следовать принципам вежливости, находя их целесообразными социально-адекватной жизни; тогда почему, по моим наблюдениям незаслужено редко, эти принципы распространяются на нематериальную составляющую жизни - в частности на сферу общения и коммуникаций? Ну вот почему, какая причина не замечать этого?

Почему люди, в частности, порой я сам, иногда, приходя к кому-то “в гости в мозги”, считают уместным позволять себе там вести себя так, как они бы себя никогда не вели на материальном уровне в гостях дома у кого-то?

Например, вряд ли кто-то бы стал прийдя в гости обращать внимание на немытое мусорное ведро - смотри, а чего это у тебя оно такое немытое?? Как так? Ну и ну… А прийдя к кому-то в его мир, в его карту мира почему начинается - это не то, это не так, тут думаешь плохо, тут ленишься, тут вообще..? Вопрос уважения к человеку, к его жизненному укладу..

Точно также и если кто-то “в гостях у нас в мозгах” нет же необходимости как-то менять свою точку зрения? Нет надобности бросаться в спор, что-либо доказывать, даже если человек странно о чем-то думает. Всегда достаточно сказать “Спасибо, не хочу, это не для меня, не сейчас.” вежливо, конечно) И это создаст впечатление вежливого и адекватного человека.

Основная мысль: этому правилу можно следовать. Давайте будем вежливыми и внутри и снаружи.

P.S. Заметка для Женщин, несмотря на то что и Мужчинам подходит. Женщина хорошо знает как это - принимать гостей, и знает что она замечает и как не говорит когда находится в гостях. Почему бы не взять на вооружение Женщинам, которым по душе быть вежливыми, а не грубыми?)

Graniy
27.04.2016, 09:58
P.S. Заметка для Женщин, несмотря на то что и Мужчинам подходит. Женщина хорошо знает как это - принимать гостей, и знает что она замечает и как не говорит когда находится в гостях. Почему бы не взять на вооружение Женщинам, которым по душе быть вежливыми, а не грубыми?)
"Почему бы не взять"? Что бы отделаться от незваного гостя, который входит как гость, ведет себя как хозяин и командует как господин, да еще и с претензиями и стыдит!

Феникс
27.04.2016, 11:30
Правило простое - чтобы в гостях после визита стало лучше, чем было до.

В чем это может выражаться? Во многом - мало ли чего в доме нужно. Тот кто ищет найдет - розетку починить, помочь чего-нибудь, тонус как-то поднять в конце-концов.. По крайней мере, чтобы у людей после визита, настроение было лучше, чем до. Потому, что прийти в гости, чтобы другим сделать хуже - вряд ли такой поступок можно соотнести с вежливостью.
от ща представила... прихожу я к подруге в гости с бутылкой коньяка и предлагаю ей - Мож тебе туд ща вещи постирать или полы помыть... )))) она меня в дурку сдаст... я сама терпеть не могу когда ко мне с помощью гости лезут.... Бред это всё, товариСч ТС....
Зы, ТС... я там тебе вопрос задала, но ты его вроде как не заметил и наваял очередную тупую простынь про гостей.... Беда...

Coloredbeard
28.04.2016, 00:48
Coloredbeard, у вас на 7 постов 5 ссылок на один и тот же сайт. Это называет спам.
Если хотите продолжать тему, может, стоит поддерживать живой "разговор", а не вываливать сюда огромные цитаты, которые никто не читает?

Ок. Согласен. Прислушаюсь.

Добавлено через 5 минут
тоисть если муж через 10 лет совместной жизни по каким либо причинам прогорел с бизнесом его ннадо незамедлительно бросать?

:019::019::019:
ТС а у вас есть лучшая в Мире Женщина? как вы её выбрали? как поддерживаете развитие отношений с ней? есть ли у вас дети?
Давайте откладывайте методичку и делитесь собственным опытом))))

Добавлено через 1 минуту

тоисть таки без женских преклонений вашпе никак не обойтись в этом мире? Эх... матриархата на вас нет))))

Женщины пока нет. Дети есть. Поддерживаю и развиваю отношения хорошо. Да, тепла и ласки в этом мире кроме как у Женщин Мужчинам взять и правда негде. Хорошо что Женщины есть разные)

Добавлено через 3 минуты
Это так. Только вы создали что бы учить и направлять, а в нее посыпались мнения не лицеприятные и совсем не ожидаемые вами. Что значит "женщине это выгодно"? Вы нас с нуворишами не путаете?

Добавлено через 9 минут

Читаю и радуюсь расстоянию между нами. Вы говорите как программный бот. Можете обижаться. После слов о том сколько женщины задолжали мужской половине человечества, с вашей подачи, это мое предположение можно считать мягким намеком. Вы напрочь отметаете существование чувств? Все они должны быть выработаны и натренированы? Ваша фамилия случайно не Павлов? Люди не плохо жили и до разработки вашей безошибочной теории существования благовоспитанного женского индивидуума.

Цели создания темы я написал - никаких учить и направлять, а сопоставлять и выявлять.
Про чувства я видимо выразился не так, да? Вообще это главное, с них все начинается.
Но неосознанность - это беда, как мне кажется. И самоконтроль и эффективность поведения в ситуации можно увеличивать, думаю Вам это очевидно может быть...

Добавлено через 2 минуты

с миру по нитке голому рубашка)))))

Ахахах, я смеюсь, спасибо за комментарий!!
Воистину цена не имеет значения)))

Я Вам искренне благодарен за Ваш комментарий, ибо он еще раз доказывает мою мысль о многообразности восприятия)) А уж тем более, когда настроение воинственное))

Добавлено через 1 минуту
и не вникай)))) тебе точно не на пользу это...ты крайне впечатлительна... тебе ото всё только во вред будет...Хотя такие шахраи интернетные и делают ставки на это)))

Ну спасибо за проверенное и обоснованное оскорбление) Надеюсь оно укрепит Вашу репутацию)

Добавлено через 1 минуту

Вы наверное шутите?)) Странно на домыслах строить выводы, если честно, ну ладно, каждому свое)))

Добавлено через 2 минуты
"Почему бы не взять"? Что бы отделаться от незваного гостя, который входит как гость, ведет себя как хозяин и командует как господин, да еще и с претензиями и стыдит!

Что Вы, никаких претензий)
А если проясните, где я командую, я буду внимательнее в будущем, делов-то.

Добавлено через 1 минуту
от ща представила... прихожу я к подруге в гости с бутылкой коньяка и предлагаю ей - Мож тебе туд ща вещи постирать или полы помыть... )))) она меня в дурку сдаст... я сама терпеть не могу когда ко мне с помощью гости лезут.... Бред это всё, товариСч ТС....
Зы, ТС... я там тебе вопрос задала, но ты его вроде как не заметил и наваял очередную тупую простынь про гостей.... Беда...

Вы с бутылкой приходите к подруге для того чтобы ей лучше сделать - все правильно. Пожалуйста, не цепляйтесь к словам, зачем это Вам понадобилось?

Феникс
28.04.2016, 09:29
Женщины пока нет. Дети есть. Поддерживаю и развиваю отношения хорошо.
ага... Раз есть дети, знач женщина была.. так почему вы не дали её почитать эту дивную инструкцию... или она сбежала после того как вы начали засирать ей моск этой инфой...? Почему так и не нашли до сих пор новую женщину? или вас ни одна женщина не воспринимает как лучшего в мире мужчину? и с кем, пардонте-с вы отношение развиваете с детьми шоли? раз в неделю водите в цирк/зоопарк и исправно платите алименты?

Воистину цена не имеет значения)))
но без оплаты вы не выслаете талмуд нравоучений, следовательно цена значение имеет...)))

Вы с бутылкой приходите к подруге для того чтобы ей лучше сделать - все правильно
а гости вроде с пустыми руками и не приходят... за мои ..тцать лет такого не было...
Пожалуйста, не цепляйтесь к словам
да как туд не прицепиться если ваши гости вам розетки чинят)))

Добавлено через 1 минуту
А уж тем более, когда настроение воинственное))
с настроением у меня всё отлично... не дай вам Бог увидеть моё воинственное настроение... я просто вас слегка задрачиваю.. но по доброму)))

Coloredbeard
28.04.2016, 17:59
ага... Раз есть дети, знач женщина была.. так почему вы не дали её почитать эту дивную инструкцию... или она сбежала после того как вы начали засирать ей моск этой инфой...? Почему так и не нашли до сих пор новую женщину? или вас ни одна женщина не воспринимает как лучшего в мире мужчину? и с кем, пардонте-с вы отношение развиваете с детьми шоли? раз в неделю водите в цирк/зоопарк и исправно платите алименты?

но без оплаты вы не выслаете талмуд нравоучений, следовательно цена значение имеет...)))

а гости вроде с пустыми руками и не приходят... за мои ..тцать лет такого не было...

да как туд не прицепиться если ваши гости вам розетки чинят)))

Добавлено через 1 минуту

с настроением у меня всё отлично... не дай вам Бог увидеть моё воинственное настроение... я просто вас слегка задрачиваю.. но по доброму)))

Не, с Женщиной ситуация немного не такая)) Если у Вас будет личное желание я смогу Вас познакомить, чтобы Вы сами у нее расспросили ее мнение - как Вы понимаете мне здесь опасаться абсолютно нечего. Проблем с Женщинами у меня как мне думается, нет... А у многих Женщин есть проблема быть с хорошим Мужчиной рядом. Это я точно знаю. И есть проблема быть достаточно привлекательной, а то привлекательности не хватает для внимания тех Мужчин которые действительно восхищают Женщину. А все просто. Так чего молчать?

Без оплаты есть рассылка.
Там, собственно есть (или скоро будет) вся теорбаза.
А Главное - вообще бесплатно и на первой странице, в этом и идея.
Самое ценное - на первой странице, на сайте бесплатно.
Проблема в том, что если Женщина начинает двигаться по этому пути - ей требуется помощь.
Для меня это очевидно.
Для оказания такой помощи я сделал несколько курсов - и, заметьте, не назначил цену, потому что разные бывают Женщины, и каждая получает свое. Для кого-то и гривна деньги, а кто-то и штучку потратит - не заметит. Все по желанию, я ни на чем не настаиваю, мне будет приятнее, если еще у кого-то поучится.
Вообще, мне моя затея казалась и еще до сих пор кажется делом хорошим - особенно как отзыв получаю)

В гости я с пустыми руками, бывает и прихожу - руки не пустые должны быть с той же целью вежливости - чтобы после визита в гостях стало лучше.

Да, Вы подтролливаете меня, похоже, это не очень приятно, скажу прямо)) Вон как к розеткам и гостям тянетесь - не удержаться просто, правда? ))) Но мне больше любопытно что из всего этого получится. Поэтому по доброму наблюдаю за Вашей "задрочкой по-доброму")))

Феникс
28.04.2016, 18:06
особенно как отзыв получаю)
чот я на сайте не видела отзывов...

Да, Вы подтролливаете меня, похоже, это не очень приятно, скажу прямо)) Вон как к розеткам и гостям тянетесь - не удержаться просто, правда? ))) Но мне больше любопытно что из всего этого получится. Поэтому по доброму наблюдаю за Вашей "задрочкой по-доброму")))
к сожалению или к счастью, но ваша тема пока никого не заинтересовала...
Кста и многим вы уже втюхали полный курс мужиковедения?)))

я смогу Вас познакомить, чтобы Вы сами у нее расспросили
не-не-не... божеупаси.... я так и быть поверю вам на слово...))))

Самое ценное - на первой странице, на сайте бесплатно.
чот ничо ценного я там не обнаружила((((

А у многих Женщин есть проблема быть с хорошим Мужчиной рядом
это проблема... нормальные тьотки хотят быть с любимым мужчиной... а на кой кляп нормальный но не любимый? не понятно....

Феникс
28.04.2016, 18:08
. Как их можно "строить?
по стойке СМИРРРНО! равнение налево:D

Феникс
28.04.2016, 18:13
это не отношения - это устав!
ну так у ТСа по уставу отношения))))

феличита
28.04.2016, 21:32
Тс у вас проблемы с женщинами...Завышенная самооценка...отсюда такой интерес бредятиной по психологии как вам кажется полезной для Странных Женщин...

Coloredbeard
29.04.2016, 09:32
чот я на сайте не видела отзывов...

к сожалению или к счастью, но ваша тема пока никого не заинтересовала...
Кста и многим вы уже втюхали полный курс мужиковедения?)))

не-не-не... божеупаси.... я так и быть поверю вам на слово...))))

чот ничо ценного я там не обнаружила((((

это проблема... нормальные тьотки хотят быть с любимым мужчиной... а на кой кляп нормальный но не любимый? не понятно....

Да, отзывов пока немного, но это не страшно. Опубликую.
Что пока не заинтересовала - не страшно. Важно чтобы она была и кому надо ее мог бы встретить.
Втюхали? - Боюсь я с таким глаголом не знаком... Ничего покупать я никому не предлагаю, но кто хочет - может.
Многих ли интересует? - Если один человек станет лучше жить уже хорошо будет. А уже стал не один - я счастлив)
Ценное могут увидеть не все и ценное, Вы правы, не для всех) Если Вы ничего не обнаружили, значит для Вас там и правда нет ничего ценного, это не страшно)))

И правильно - с любимым хотят.

Но, чтобы любить можно было искренне, нужно иметь ясность в вопросах выбора Мужчины и построения с ним гармоничных отношений, на почве которых возможно появление действительной любви, а не гормонального всплеска при первичном знакомстве. Ясность нужна, чтобы принимать решения, которые улучшают желанное.

Отношения - это общение, взаимодействие. Каждый момент общения с Мужчиной, так или иначе, Женщина принимает решения. Сказать что-то или не сказать и как именно сказать, сделать что-то или не сделать и как именно сделать... В основной своей массе решения эти принимаются неосознанно и интуитивно. И когда не понимаются правила принятия решений, когда нет понимания в каких случаях интуиция очень сильно подводит - получается большое количество ошибок в отношениях, последствия которых отравляют жизнь всем.

Мне хочется чтобы ошибок стало меньше. И их уже стало меньше. И станет еще меньше. Вряд ли мне кто-то помешает в этом)) С уважением)

Добавлено через 7 минут
Тс у вас проблемы с женщинами...Завышенная самооценка...отсюда такой интерес бредятиной по психологии как вам кажется полезной для Странных Женщин...

А в чем по-Вашему у меня проблемы с Женщинами? Просто я их у себя как-то не замечал, безусловно, возможно Вам со стороны виднее)))

Самооценка у меня такая какая есть, возможно где-то и завышенная, ну так я еще и не умер) Хорошо будет если точно опкажете где именно она завышена)

Психологии здесь, почти нет, я в этом не разбираюсь - по-моему есть здравый смысл.

Странные Женщины это какие? Это которые не хотят быть мужественными и хотят быть женственными? Те которые устали от обмана мужчин и хотят немного лучше в этом разбираться? Это те которые хотят быть счастливыми и которые в результате исследования 100500 вариантов информации пришли к себе и задались вопросом "А чего хочу я?" и поняли что ответ здесь - Мужчину. Лучшего для себя в Мире. А затем задались вопросом а что нужно начать делать или прератить делать чтобы стало так как мне желанно и оказализь здесь в затруднении?

Ну тогда да - сайт guidewomen.umi.ru для таких странных Женщин)

Добавлено через 4 минуты
Мне всегда интересно - что за "отношения" вы всегда "строите"?
Вообще то отношения либо есть, либо нет. Как их можно "строить?

А что тут непонятного? В понятии "строить" отношения?

Вы познакомились с кем-то - отношения появились. Каждое слово и действие их либо улучшает либо ухудшает.
Строить - значит улучшать отношения с течением времени, чтобы становилось лучше, чтобы уровень доверия и тепла подрастал, чтобы гармония увеличивалась...

Строить отношения это некий процесс, а есть либо нет свет в комнате по щелчку выключателя.

И потому что отношения это процесс, именно важно знать черно-белую картину, типа "рецепт" - чтобы в полутонах жизни эффективно ориентироваться в своем поведении.

Надеюсь сделал чуть яснее тот вопрос который Вы спрашвали...

Добавлено через 1 минуту

А что тут непонятного? В понятии "строить" отношения?

Вы познакомились с кем-то - отношения появились. Каждое слово и действие их либо улучшает либо ухудшает.
Строить - значит улучшать отношения с течением времени, чтобы становилось лучше, чтобы уровень доверия и тепла подрастал, чтобы гармония увеличивалась...

Строить отношения это некий процесс, а есть либо нет свет в комнате по щелчку выключателя.

И потому что отношения это процесс, именно важно знать черно-белую картину, типа "рецепт" - чтобы в полутонах жизни эффективно ориентироваться в своем поведении.

Надеюсь сделал чуть яснее тот вопрос который Вы спрашвали...

Феникс
29.04.2016, 09:57
Но, чтобы любить можно было искренне, нужно иметь ясность в вопросах выбора Мужчины и построения с ним гармоничных отношений,
любовь уже сама по себе искренна... а то о чем пишете вы - меркантильность... вы предлагаете план охмурения нужного мужчинки с которым барышне будет удобно.. так сказать и жопа в тепле и пузо сытое.... Вы, я так понимаю, никогда не любили... с любимым человеком женщина остаётся даже когда он по каким-то причинам стал менее успешным... и в горе и в радости.А вы как мне кажется позиционируете мужчину как гибрид банкомата и вибратора... Мужчина у вас безвольный телёнок куда поманили туда и пошёл... Если бы ваш опус был написан тьоткой, это ещё хоть как-то было понятно, но вот за что же вы, вроде ж мужчина, не любите соплеменников?

Каждый момент общения с Мужчиной, так или иначе, Женщина принимает решения. Сказать что-то или не сказать и как именно сказать, сделать что-то или не сделать и как именно сделать..
а какая роль тогда у мужчины? он в роли мебели?))) Он получается вашпе в отношениях не при делах...

Мне хочется чтобы ошибок стало меньше. И их уже стало меньше. И станет еще меньше.
Эх... Благими намерениями услана дорога в Ад.... Откуда знаете шо их стало меньше? Реальные статистические данные можно будет получить лет так этак через 30... когда тьотки захомутавшие нужный камод проживут до появления внуков долгую и счастливую жизнь... а так это всё пшик на постном масле...

Психологии здесь, почти нет, я в этом не разбираюсь - по-моему есть здравый смысл.
а разве психология к здравому смыслу не имеет отношения... и если вы не психолог то какое право вы лезете в психологию отношений? Это всё равно, что сантехник будет делать операцию на сердце... ничего хорошего из этого точно не выйдет...

феличита
29.04.2016, 09:58
Ну тогда да - сайт guidewomen.umi.ru для таких странных Женщин)

вас предупреждали за спам банят...

Феникс
29.04.2016, 10:00
а есть либо нет свет в комнате по щелчку выключателя.

розетку починить
Вы часом не электрик по образованию? :D

Coloredbeard
29.04.2016, 10:11
вас предупреждали за спам банят...

Ничего, это мои риски, надеюсь на уместность публикации. Спасибо за заботу)

Добавлено через 2 минуты
Вы часом не электрик по образованию? :D

Нет, не электрик. Предприниматель по образованию.

Добавлено через 8 минут
любовь уже сама по себе искренна... а то о чем пишете вы - меркантильность... вы предлагаете план охмурения нужного мужчинки с которым барышне будет удобно.. так сказать и жопа в тепле и пузо сытое.... Вы, я так понимаю, никогда не любили... с любимым человеком женщина остаётся даже когда он по каким-то причинам стал менее успешным... и в горе и в радости.А вы как мне кажется позиционируете мужчину как гибрид банкомата и вибратора... Мужчина у вас безвольный телёнок куда поманили туда и пошёл... Если бы ваш опус был написан тьоткой, это ещё хоть как-то было понятно, но вот за что же вы, вроде ж мужчина, не любите соплеменников?

а какая роль тогда у мужчины? он в роли мебели?))) Он получается вашпе в отношениях не при делах...

Эх... Благими намерениями услана дорога в Ад.... Откуда знаете шо их стало меньше? Реальные статистические данные можно будет получить лет так этак через 30... когда тьотки захомутавшие нужный камод проживут до появления внуков долгую и счастливую жизнь... а так это всё пшик на постном масле...

а разве психология к здравому смыслу не имеет отношения... и если вы не психолог то какое право вы лезете в психологию отношений? Это всё равно, что сантехник будет делать операцию на сердце... ничего хорошего из этого точно не выйдет...

- Мужчины разные, есть такие, за которых мне стыдно бывает, как за соплеменников, а есть те, на которых в чем-то похожим быть стараюсь. Любовь не возникает ниоткуда. Как и все остальное в этом мире.
- Чтобы суметь быть с Мужчиной долго его неизбежно надо любить. Только так можно пережить все события в жизни. Только ж любить не как собаку, а как человека любить. Вот в том-то и дело, что выбирая Женщины часто выбирают себе такого Мужчину, которого потом трудно любить. Здесь тоже есть моменты.
- Роль Мужчины в отношениях? Сделать Женщину счастливой - а какая еще роль может быть у Мужчины по отношению к Женщине?
- Благодарю за прогноз, и в психологию отношений, как мне кажется, я не лезу. Если это на то похожу - ну что поделать. Я говорю исключительно о здравом смысле.

Феникс
29.04.2016, 10:11
Предприниматель по образованию.
А... ну да... предприимчивости вам не занимать:D

Лол
29.04.2016, 10:18
Блин, такое впечатление, что здесь лекцию по философии читает старый нудный препод с бородой и толстыми очками, читаю только посты двух Ф (или Троих):07:

ДЕРСУ
29.04.2016, 10:24
Готовая подпись: "Несу вред в люди, не бескорыстно."
А вообще, при наших девочках он не плохо держится. Паузы делает, конечно, большие, отдышаться. Так мы его понимаем! Он еще не в курсе, что его уже приготовили и едят. Ну это уже из области психологии, а с нею афтор не на ты.

Coloredbeard
29.04.2016, 10:32
А... ну да... предприимчивости вам не занимать:D

Благодарю)

Добавлено через 5 минут
Готовая подпись: "Несу вред в люди, не бескорыстно."
А вообще, при наших девочках он не плохо держится. Паузы делает, конечно, большие, отдышаться. Так мы его понимаем! Он еще не в курсе, что его уже приготовили и едят. Ну это уже из области психологии, а с нею афтор не на ты.

У меня другие данные, относительно пользы. Да, в правде сила) А съесть меня - это будет даже интересно)

феличита
29.04.2016, 10:33
Блин, такое впечатление, что здесь лекцию по философии читает старый нудный препод с бородой и толстыми очками, читаю только посты двух Ф (или Троих):07:

это молодой человек с комплексом неполноценности....уже готовая заготовка:09:

Coloredbeard
29.04.2016, 10:33

Нудновато - это правда, ничего суперинтересного нет в кропотливом труде над собой)

Лол
29.04.2016, 10:40
Нудновато - это правда, ничего суперинтересного нет в кропотливом труде над собой)

Фу, если это называется труд над собой - то шо тогда выйдет в результате?
Улыбок побольше, уважаемый!

Добавлено через 21 секунду
Он еще не в курсе, что его уже приготовили и едят.
+

Феникс
29.04.2016, 10:41
Сделать Женщину счастливой - а какая еще роль может быть у Мужчины по отношению к Женщине?
так почему вы не пишите опусы мужчинам как сделать женщину счастливой? Вы лезете в женскую душу которая вам мужчинам до конца так и не понять... почему вы не даёте советы мужчинам, вам же как мужчине будет проще разобраться в родной стихии, а вы в чужой омут с головой нырнули и давай там копошиться)))

Женщины часто выбирают себе такого Мужчину, которого потом трудно любить. Здесь тоже есть моменты.
но ведь любовь не выбирает... любовь отключает мозг... любить всегда трудно... то о чем вы пишите утопия... если не будет сложностей не будет радости от побед... я струдом представляю вечную гармонию... так не бывает эта сопливая рутина надоест через пол года...

ДЕРСУ
29.04.2016, 11:45
так почему вы не пишите опусы мужчинам как сделать женщину счастливой?
А кто сказал что он не начинал? Наверное его уже подлечили и выпустили. Работать не хочется, над собой тем более. Вот он и решил зайти с безопасной стороны, как ему кажется. То его бабоньки, по настоящему не "отхаживали" еще. Наивняк такой :09:
Ладно надоел. Когда прикончите, маякните. Хочу присутствовать при конвульсиях.

Феникс
29.04.2016, 11:56
А кто сказал что он не начинал? Наверное его уже подлечили и выпустили.
Мне кааажца его просто мужики побили... вот именно по этому он и
решил зайти с безопасной стороны
Тьотки то в большинстве случаев слабее физически... да и сковородку в сумочке не каждая носит))))

Когда прикончите, маякните. Хочу присутствовать при конвульсиях.
ок... издеваться над трупом придёшь?

То его бабоньки, по настоящему не "отхаживали" еще.
не пугай мамонта, а то сбежит...

ДЕРСУ
29.04.2016, 12:10
Вычислили и :02:

Тьотки то в большинстве случаев слабее физически... да и сковородку в сумочке не каждая носит))))
И рука от сковородки женская быстро устает. Поэтому достаточно одной сковородки, нескольких женщин и :043:

Ага!

Молчу, молчу.... молчу........

Никола
29.04.2016, 12:12
И рука от сковородки женская быстро устает. Поэтому достаточно одной сковородки, нескольких женщин и
http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_659.jpg.300x1500_q95.jpg

рю Фрошо
29.04.2016, 12:37
у многих Женщин есть проблема быть с хорошим Мужчиной рядом.
однозначно

И есть проблема быть достаточно привлекательной, а то привлекательности не хватает для внимания тех Мужчин которые действительно восхищают Женщину.
Если речь идёт о внешней привлекательности, значит, сбит прицел, не на тех мужчин она внимание обращает.
Для внимания Её мужчины, ей надо личность развивать, а не привлекательность туловища.

меня тоже это всегда удивляло

Когда у людей нет доверия друг друга, зачем его строить искусственно - пытаться доверять тому, кому не доверяешь?

Лол
29.04.2016, 14:31
Щас будут презервативы постить...

Феникс
29.04.2016, 14:39
Так это и есть отношения.
Отношения типа "трах по пьяни".
ага... а так же трах без пьяни, трах по дружбе, трах для здоровья:D

Феникс
29.04.2016, 14:46
Я смотрю, вы уловили суть!
та я вашпе сообразительная)))) и догадастная))))

рю Фрошо
29.04.2016, 15:26
рю, ваше мировоззрение не менялось с момента рождения?
эдакая женщина скала, всегда знала что хочет и получив, что хочет была вечно счастлива...

з.ы. кстати, наверное стоит сперва договориться о временном промежутке, после которого случайный секс перерастает в "отношения"? вы же не считаете, трах по пьяни "отношениями" или считаете?
В момент рождения мне не довелось зафиксировать своё мировоззрение, поэтому не знаю, что вам тут ответить :)

P.S. случайный секс может не перерасти в "отношения". А может и перерасти - буквально моментально. Как тут можно договориться?

феличита
29.04.2016, 15:29
или в ЗЗПП может перерасти случайно:020:

рю Фрошо
29.04.2016, 15:31
или в ЗЗПП может перерасти случайно:020:
...и в нежелательную беременность. Неслучайный секс с "отношениями" тоже.

Феникс
29.04.2016, 15:32
или в ЗЗПП может перерасти случайно
ЗЗПП это шо? может в ИПП?))))

Лол
29.04.2016, 15:33
Зарплата завтра после ...

феличита
29.04.2016, 15:35
ЗЗПП это шо? может в ИПП?))))

ИНН:063:

Феникс
29.04.2016, 15:38
ИНН
Закон Защиты Прав Потребителя по ин.коду?:020:

Coloredbeard
30.04.2016, 08:47
Фу, если это называется труд над собой - то шо тогда выйдет в результате?
Улыбок побольше, уважаемый!

Добавлено через 21 секунду

+

В результате выйдет развитие нужного и отказ от вредного. Надеюсь.

Спасибо, улыбаться хорошо)

Добавлено через 19 минут
так почему вы не пишите опусы мужчинам как сделать женщину счастливой? Вы лезете в женскую душу которая вам мужчинам до конца так и не понять... почему вы не даёте советы мужчинам, вам же как мужчине будет проще разобраться в родной стихии, а вы в чужой омут с головой нырнули и давай там копошиться)))

но ведь любовь не выбирает... любовь отключает мозг... любить всегда трудно... то о чем вы пишите утопия... если не будет сложностей не будет радости от побед... я струдом представляю вечную гармонию... так не бывает эта сопливая рутина надоест через пол года...

Мужчины знают как сделать счастливой. Ну, кто хочет, тот знает. - Удовлетворить все потребности: в материальном и нематериальном плане, и доход чтобы был достаточный, и условия жизни и одежда с питанием, и внимание и время и тепло и заботу, и смену впечатлений и деток и воспитание деток, и отношения с людьми и помочь з текущим занятием Женщине, чтоб она реализовалась лучше, и позаботиться чтобы у нее много времени свободного было для всего что ей нужно, и многое другое - все-все-все что Женщине желанно обеспечить, а еще и отношения в паре с огромным уровнем доверия и приятия... Когда все на своих местах счастливой быть не трудно..

В Женскую душу я не лезу - зачем мне это. Моя задача предоставить сведения для личного сопоставления и выводов.

Потому, что взаимодействуя с Мужчиной, Женщина принимает решения. В большинстве своей неосознанные и интуитивные. Не зная и не используя принципы принятия решений, не понимая точно в каких случаях интуиция очень сильно Женщину подводит, получается совершать в отношениях много ошибок, ухудшая этим ситуацию и отравляя жизнь в первую очередь себе. Мне хочется, чтобы ошибок было меньше. Для того чтобы написать что 2+2=4 в душу лезть не обязательно. Или все-равно это "в душу", только математическую?)))))

Правильно, любовь не выбирает, а отключает мозг... Именно поэтому стоит перед отключением мозга попользовать его себе во благо) Женщине сложности не нужны. Женщине нужно спокойствие и счастье. Сложности - это Мужское. И если Женщина имеет смелость быть собой и желать по-настоящему, скучно не будет))))) Многие Мужчины поняли, что они вовсе не богаты, после того как рядом с ними стала быть любимая Женщина. И это прекрасны путь свершений и побед для Мужчины, да и для Женщины - она же рядом, помогает.. Гармония это не только +, всякое бывает. Вы попробуйте полгода так пожить с Мужчиной, который вызывает в Вас искреннее восхищение, в гармонии - это хорошо и приятно, а развеивать скуку тем что ухудшать отношения с главным человеком в жизни - ну каждому тут свое... Решения..

Добавлено через 3 минуты
А кто сказал что он не начинал? Наверное его уже подлечили и выпустили. Работать не хочется, над собой тем более. Вот он и решил зайти с безопасной стороны, как ему кажется. То его бабоньки, по настоящему не "отхаживали" еще. Наивняк такой :09:
Ладно надоел. Когда прикончите, маякните. Хочу присутствовать при конвульсиях.

Работать над собой, иногда, и правда очень не хочется. Вы правы. Без этого никуда, к сожалению)

Добавлено через 2 минуты

Мужчины мне, в большинстве своем, благодарны - приятных Женщин вокруг больше.
Мужчин учить - не мое дело, поэтому я этим не занимался и не занимаюсь.
Добрые Вы люди, это очевидно))))

рю Фрошо
30.04.2016, 08:56
любовь не выбирает, а отключает мозг.
Любовь не отключает мозг. Мозг отключается от влюбленности.

Любовь тем и хороша, что человек ясно видит недостатки партнёра, осознаёт реальные перспективы от жизни с ним: любовь никогда не затмевает сознание, а работает с сознанием в одном направлении - чтобы сделать жизнь партнёра лучше.

Влюбленность, наоборот, мозг отключает, партнёра не видит, а видит его образ (чаще всего с ним не полностью или совсем не совпадающий), направлена на переживание собственных ощущений, на перспективу не работает.

Coloredbeard
30.04.2016, 08:59
однозначно

Если речь идёт о внешней привлекательности, значит, сбит прицел, не на тех мужчин она внимание обращает.
Для внимания Её мужчины, ей надо личность развивать, а не привлекательность туловища.

меня тоже это всегда удивляло

Когда у людей нет доверия друг друга, зачем его строить искусственно - пытаться доверять тому, кому не доверяешь?

Речь как раз идет о привлекательности вообще, и в общении в частности. И внешней и внутренней ибо ощущения от касаний и от слов, которые слышишь сходятся в одном - приятно/неприятно. И когда приятно и хорошо, Мужчина тоже отвечает взаимностью, если он здоров.

Личность развивать - да. Развитие заключается в увеличении возможностей? Мы тут одинаково думаем?

Изначально доверия нет ни в каких отношениях пока они не существуют. Затем в зависимости от событий в отношениях уровень доверия меняется - растет или падает. Растет - люди сближаются, больше могут открыться друг другу и удовлетворить потребность в близости, ибо одиночество - на любителя. Падает доверие - люди отдаляются, отношения хуже.

И почему искусственно? Все естесственно - от того что движение сока в дереве описано от этого естесственность не теряется. И пытаться не нужно доверять, нужно надежно вяснить и опираться в жизни на "твердое", а не на пустое. В любом случае, знакомясь с новыми людьми Вы начинаете им в какой-то степени доверять, пусть даже в отрицательной, если настроены негативно...

Добавлено через 1 минуту
Любовь не отключает мозг. Мозг отключается от влюбленности.

Любовь тем и хороша, что человек ясно видит недостатки партнёра, осознаёт реальные перспективы от жизни с ним: любовь никогда не затмевает сознание, а работает с сознанием в одном направлении - чтобы сделать жизнь партнёра лучше.

Влюбленность, наоборот, мозг отключает, партнёра не видит, а видит его образ (чаще всего с ним не полностью или совсем не совпадающий), направлена на переживание собственных ощущений, на перспективу не работает.

Да, согласен, я отвечал на коментарий девушки в ее терминах, чтоб понятней было. Мозг отключают чрезмерные эмоции, влюбленность тоже.

Не серчайте, если сконцентрировавшись, я ненамеренно ввел Вас в заблуждение.

ДЕРСУ
30.04.2016, 12:03
Мужчины мне, в большинстве своем, благодарны
В большинстве, говоришь? Схожу за микроскопом, компьютрная лупа не дает такого увеличения.

рю Фрошо
30.04.2016, 12:23
Изначально доверия нет ни в каких отношениях пока они не существуют. Затем в зависимости от событий в отношениях уровень доверия меняется - растет или падает. Растет - люди сближаются, больше могут открыться друг другу и удовлетворить потребность в близости, ибо одиночество - на любителя. Падает доверие - люди отдаляются, отношения хуже.

И почему искусственно? Все естесственно - от того что движение сока в дереве описано от этого естесственность не теряется. И пытаться не нужно доверять, нужно надежно вяснить и опираться в жизни на "твердое", а не на пустое. В любом случае, знакомясь с новыми людьми Вы начинаете им в какой-то степени доверять, пусть даже в отрицательной, если настроены негативно...
Изначально доверие возникает моментально к некоторым людям, либо сразу чувствуется, что человеку нельзя доверять. Третий вариант - как вы описываете, когда к человеку нет особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных, он пустое место - как появился, так и уйдёт. И во втором, и в третьем случае нет смысла ничего развивать.
В первом случае тоже - т.к. доверие уже есть.
Так что "развитие доверия" - всегда искусственное.

Не серчайте
:017: я психа напоминаю, что ли?

Феникс
30.04.2016, 15:32
Женщине сложности не нужны. Женщине нужно спокойствие и счастье.
от кто вам это сказал?
Именно поэтому стоит перед отключением мозга попользовать его себе во благо)
это вы предлагаете перед тем как влюбиться облапошить пару мужичков?)))

Вы попробуйте полгода так пожить с Мужчиной, который вызывает в Вас искреннее восхищение
любимый мужчина даже храпит няшно... НО я устану восхищаться пол года... я и за месяц устану от этого... пне нужен обычный живой человек рядом с достоинствами и недостатками с своими + и - А вы предлагаете искать биоробота.. скучно.. смертельно скучно((((

Мужчин учить - не мое дело, поэтому я этим не занимался и не занимаюсь.
Кто вам сказал, что ваше дело учить женщин?

Мужчины мне, в большинстве своем, благодарны - приятных Женщин вокруг больше.
за что они вам благодарны? Конкретный пример плиз))))

Coloredbeard
03.05.2016, 09:19
Изначально доверие возникает моментально к некоторым людям, либо сразу чувствуется, что человеку нельзя доверять. Третий вариант - как вы описываете, когда к человеку нет особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных, он пустое место - как появился, так и уйдёт. И во втором, и в третьем случае нет смысла ничего развивать.
В первом случае тоже - т.к. доверие уже есть.
Так что "развитие доверия" - всегда искусственное.

:017: я психа напоминаю, что ли?

Моментальное возникновение доверия, это как? Доверие без оснований к этому? Ненадежно выглядит...

Когда Вы знакомитесь с новым человеком - зачем заблаговременно испытывать эмоции, снова же, похоже, что без оснований. Эмоции возникают в результате общения как результат от оценки полученных впечатлений.

Каждый человек, с которым контактирует человек, может оказаться как пустым местом, так и ключевым в поворотах судьбы - наверное, есть смысл проверить, чтобы не обрезать себе возможности в жизни. И тут становится виден смысл создания и построения взаимоотношений с другими людьми.

Искусственное развитие доверия не получится априори. Это естесственный процесс со своими результатами, зависящими от событий, их оценок и т.д. Так или иначе этот процесс происходит с любым человеком в его жизни. Потому и существует предательство - следствие ошибочного доверия.

Нет, психа Вы не напоминаете, скорее наоборот.

Добавлено через 14 минут
от кто вам это сказал?

это вы предлагаете перед тем как влюбиться облапошить пару мужичков?)))

любимый мужчина даже храпит няшно... НО я устану восхищаться пол года... я и за месяц устану от этого... пне нужен обычный живой человек рядом с достоинствами и недостатками с своими + и - А вы предлагаете искать биоробота.. скучно.. смертельно скучно((((

Кто вам сказал, что ваше дело учить женщин?

за что они вам благодарны? Конкретный пример плиз))))

Не, ну бывают Женщины, которым почему-то нужны сложности))) Чего только не бывает в этом мире))

Я предлагаю перед тем как сделать выбор Мужчины использовать не только интуицию, а и мозг.

Устанете?)) Ну может Вы особенная, конечно Вы особенная!!! Те случаи пар, которые мне известны не устают десятилетиями жить в гармонии и росте... Ощущение тихого восхищения своим Мужчиной это не бурные эмоции точечного восторга. А скучно бывает, когда цели нет.. Такое дело - поправимо, если что)

Мое дело не учить Женщин. А показать некую альтернативу, вносящую ясность в множество моментов, которые часто остаются у Женщин "за кадром". Каждый момент общения с Мужчиной, так или иначе, Женщина принимает решения. В основной своей массе неосознанно и интуитивно. И когда не понимаются правила принятия решений, когда нет понимания, в каких случаях интуиция очень сильно подводит — получается большое количество ошибок в отношениях. Что с этим делать - решать каждому для себя. Почему я хочу показать эту самую альтернативу? - Потому что не могу иначе. Вот покажу, изложу все за годик-другой-третий и потом успокоюсь, надеюсь))) Кому надо, тот найдет, кому не надо - никаких навязываний!!!)))

За что они мне благодарны..))) А если я процитирую пример, конечно, буду обвинен во лжи, да? А если дам телефон, то буду обвинен в сговоре? А если устрою личную встречу, то эти случаи будут заподозрены в случайности, да?))) Смеюсь. Давайте проверять. Кстати, девушка и сейчас достаточно "шовинестических" взглядов придерживается - у каждого союза своя гармония:

"...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%..."

Добавлено через 1 минуту
В большинстве, говоришь? Схожу за микроскопом, компьютрная лупа не дает такого увеличения.

Ок!

Coloredbeard
04.05.2016, 08:50
Вы какой -то недофизиолог недобихевиорист.
ZLYUc7TAuZQ
Пропагандируешь эмоциональный путь дегенератов?

Боюсь, я незнаком с некоторыми терминами, которые Вы используете - если желаете, чтобы Вы были поняты в том смысле который Вы хотели донести, то не затруднит расшифровать что для Вас обозначают эти слова (недобихевиорист, недофизиолог)?

Я думаю, что пропагандирую путь, соответствующий здравому смыслу. А не поделитесь подробностями насчет эмоционального пути дегенератов? - Это почему Вам так видится? На основании чего Вы такие выводы сделали? - Правда, оччень интересно)

Дело в том, что я ошибся) - Это для меня уже очевидно)
Я неправильно начал общение с уважаемыми форумчанами, чем вызвал в свой адрес специфические реакции.
Но это не страшно. Также хочу сразу попросить прощения у собеседников, если вызвал у кого непритиные эмоции - сорри, не учел, не предвидел.

Что могу сказать по этому поводу?
Дело в том, что те, кто сталкивается с GuideWomen первый раз, те, кто еще не осмыслил и "не в теме", которые столкнулись с моим, в некоторых местах ошибочным стилем, сформировали относительно темы некие стереотипы или выводы, относительно того кто я такой, относительно того, о чем я говорю.

Дело в том, что чем раньше человек сделает окончательный вывод, насчет чего-либо, тем раньше он проиграет.

Просто потому что преждевременный вывод отрезает возможности, выгодные непосредственно ему.

Я надеюсь со временем, хотелось бы к концу лета, поменять ситуацию, трансформировав ее из недоверия и нелояльности в доверие и лояльность.

С уважением.

феличита
04.05.2016, 09:59
Я надеюсь со временем, хотелось бы к концу лета, поменять ситуацию, трансформировав ее из недоверия и нелояльности в доверие и лояльность.

не пытайтесь даже....из вас хреновый психолог....
и вы вызываете только смех...

Феникс
04.05.2016, 13:01
мне известны не устают десятилетиями жить в гармонии и росте...
пардонте-с... а куда можно расти к примеру на 30 году совместной жизни? за 10 лет точно уже понятно чего ждать, а чего нет от второй половины... и туд либо принимаешь человека таким какой он есть либо нафиг... зачем ломать себя и свою половину? Это прям уже акт насилия получается... фу...

Дело в том, что я ошибся) - Это для меня уже очевидно)
Я неправильно начал общение с уважаемыми форумчанами, чем вызвал в свой адрес специфические реакции.
Но это не страшно. Также хочу сразу попросить прощения у собеседников, если вызвал у кого непритиные эмоции - сорри, не учел, не предвидел.
а где гарантия, что ты ошибся только с форумчанами? мож ты вашпе со своей методичкой ошибся?))))

Поэтому доверяю на все 200000000000%..."
не много ли нулей?)))

За что они мне благодарны..))) А если я процитирую пример, конечно, буду обвинен во лжи, да? А если дам телефон, то буду обвинен в сговоре? А если устрою личную встречу, то эти случаи будут заподозрены в случайности, да?))) Смеюсь. Давайте проверять. Кстати, девушка и сейчас достаточно "шовинестических" взглядов придерживается - у каждого союза своя гармония:

"...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%..."
почему всех этих благодарностей нет на вашем чудо-сайте?
живое обсуждение ваших "рецептов" было бы более правдивым и достоверным, а у вас там только дайте денег получите методичку(((
Зы. я наверно скину вам рублик, любопытство разбирает за какие сокровенные истины вы тьоток на бабло разводите)))

Coloredbeard
04.05.2016, 13:16
пардонте-с... а куда можно расти к примеру на 30 году совместной жизни? за 10 лет точно уже понятно чего ждать, а чего нет от второй половины... и туд либо принимаешь человека таким какой он есть либо нафиг... зачем ломать себя и свою половину? Это прям уже акт насилия получается... фу...

а где гарантия, что ты ошибся только с форумчанами? мож ты вашпе со своей методичкой ошибся?))))

не много ли нулей?)))

почему всех этих благодарностей нет на вашем чудо-сайте?
живое обсуждение ваших "рецептов" было бы более правдивым и достоверным, а у вас там только дайте денег получите методичку(((
Зы. я наверно скину вам рублик, любопытство разбирает за какие сокровенные истины вы тьоток на бабло разводите)))

Менять другого человека - не самая лучшая идея, я с Вами полностью согласен. Вместе с тем, я понимаю, что для сегодня нормально, когда не видно куда еще можно развить взаимоотношения, но я не говорю что это нормально.

Гарантий нет и не будет) Как приятно это писать))))))
Думайте сами как решать будете) С методичкой, похоже, не ошибся, что для меня вдвойне приятно.
Насчет нулей - вопросы к Женщине их написавшей, может эмоции у нее были - я скопировал текст.

Насчет благодарностей на сайте, пардоньте, проект молодой, вот подсобрал за последнее время и вылолжу. Воообще, все скоро будет переделано - форум помог мне осознать что я многое делаю не так)))
Не представляете как это классно!

Вот что пока удалось подсообрать из цитат (сможете уже найти на сайте):
Какую помощь оказывает обучение словами тех, кто его прошел:

Другой угол зрения дает другое, более эффективное, понимание Мужчин.
Стала замечать, что в общении с Мужчинами стала более терпимой сама по себе, и уже не раз.
Разобралась с проблемой "Кроме внешности Мужчину во мне мало что инетресует".
Мужчины, которые не проявлялись месяцами, все отписалиь, объяснились - так весело.. как поле работает...
Стала спокойно и доброжелательно относиться ко всяким неадекватностям в общении, перестала все принимать на свой счет
Поняла как из разговора можно понять что-то о нравственности Мужчины - произошла переоценка: стало очевидно, что причиной того что мы не вместе с Мужчиной, которого любила стала низкая нравственность.
До недванего времени я общалась в кругу "который меня выбирал", а я присматривалась. Сейчас у меня есть понимание, что я выбираю круг, задача лишь ему соответствовать. Девчули, хватит выбирать парней у подьъезда))))
Разрешила себе думать о том, о чем раньше себе запрещала или боялась - это так приятно
Угол зрения и "прицел" у меня оказался сбит... Никогда бы не подумала...
Раньше главным критерием выбора Мужчины было ощущение защищенности и спокойствия. Поняла, что это ощущение обманчиво во времени. Стала верить только в действия и поступки Мужчин. Сейчас понимаю, что все важно, и все нужно учитывать, понимая, что все в человеке есть, вопрос в какой степени развито..
...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%...
...более спокойно происходит общение и легче !!!!!, с наступлением опыта и ясности, и достаточно быстрыми по моему мнению темпами.

Если для Вас это Важно, Вы можете запросить личные контакты тех, кто прошел обучение, чтобы самим связаться с людьми и расспросить как им все нравится/ненравится - используйте для этого форму обратной связи.

По поводу скину рублик - не знаю, стоит ли Вам так себя утруждать.
Конечно, Вы получите все 21 письмо с теорией и заданиями за 21 день (это происходит в автоматическом режиме). Однако меня волнует обратная связь по Вашим отчетам - знаете, эта штука качественная и полезная намного больше, когда есть благоприятная атмосфера для взаимодействия.
Однако, если Вы "поковыряете" материалы - буду только признателен, станет видно что где "докрутить" - так что решайте сами.

Ибо не в "рубчике" дело. Дело в результативности и удовольствии от процесса.

ДЕРСУ
04.05.2016, 13:20
Новая "Залупа Вилма" вылупляется. Честь - присутствуем при расчехлении мозга.

Coloredbeard
04.05.2016, 13:20
Твоя проблема в том, что ты не можешь выразить мысль в 1 абзаце. Ну в 2х.
А не в том, что "тебя тут плохо приняли".
ДА ВСЕМ НАСРАТЬ(С)

Согласен. Я не говорю и не говорил, что меня плохо приняли, а говорю что получил результат который заслужил. К уважаемым участникам никаких претензий нет. Все претензии у меня ко мне)

По поводу выражения мыслей одним абзацем - не всякую мысль для меня возможно выразить в одном или двух абзацах. Можно сказать афористично, но тогда по ощущениям понятно, а интеллект не работает. Поэтому приходится порой быть многословным. Думаю, ситуацию улучшат набирающийся опыт, аудио и видеоверсии материалов. Ну и нормальная подача, подход, а не так как у меня на этот момент)

Феникс
04.05.2016, 13:23
Другой угол зрения дает другое, более эффективное, понимание Мужчин.
Стала замечать, что в общении с Мужчинами стала более терпимой сама по себе, и уже не раз.
Разобралась с проблемой "Кроме внешности Мужчину во мне мало что инетресует".
Мужчины, которые не проявлялись месяцами, все отписалиь, объяснились - так весело.. как поле работает...
Стала спокойно и доброжелательно относиться ко всяким неадекватностям в общении, перестала все принимать на свой счет
Поняла как из разговора можно понять что-то о нравственности Мужчины - произошла переоценка: стало очевидно, что причиной того что мы не вместе с Мужчиной, которого любила стала низкая нравственность.
До недванего времени я общалась в кругу "который меня выбирал", а я присматривалась. Сейчас у меня есть понимание, что я выбираю круг, задача лишь ему соответствовать. Девчули, хватит выбирать парней у подьъезда))))
Разрешила себе думать о том, о чем раньше себе запрещала или боялась - это так приятно
Угол зрения и "прицел" у меня оказался сбит... Никогда бы не подумала...
Раньше главным критерием выбора Мужчины было ощущение защищенности и спокойствия. Поняла, что это ощущение обманчиво во времени. Стала верить только в действия и поступки Мужчин. Сейчас понимаю, что все важно, и все нужно учитывать, понимая, что все в человеке есть, вопрос в какой степени развито..
...тем более что используя этот подход я наладила отношения с Мужем. Проверила. Поэтому доверяю на все 200000000000%...
...более спокойно происходит общение и легче !!!!!, с наступлением опыта и ясности, и достаточно быстрыми по моему мнению темпами.
Капец... и как же мы без вас то не вымерли за последние так этак 2000 лет? нипАнятно((((

Конечно, Вы получите все 21 письмо с теорией и заданиями за 21 день (это происходит в автоматическом режиме). Однако меня волнует обратная связь по Вашим отчетам - знаете, эта штука качественная и полезная намного больше, когда есть благоприятная атмосфера для взаимодействия.
Однако, если Вы "поковыряете" материалы - буду только признателен, станет видно что где "докрутить" - так что решайте сами.
валяй... мож прямо сюда в ЛС и сразу всем талмудом.. чо эти сопли на 21 день растягивать?)))

Дело в результативности и удовольствии от процесса.
ХЗ... я вроде как ни на что не жаловалась, но может благодаря вашей методички я пойму шо мой муж вовсе не самая выгодная партия для такой умницы, красавийы, спортсменки и комсомолки как я...Брошу его ко всем чертям и пойду себе искать олигарха...))))))))

Coloredbeard
04.05.2016, 13:30
Новая "Залупа Вилма" вылупляется. Честь - присутствуем при расчехлении мозга.

Ну и ну.. Вы однозначно, знакомы с чем-то таким, с чем не знаком я.
Не охота даже спрашивать что обозначают Ваши термины - неприятно как-то, я бы сказал ... да не скажу)))

Добавлено через 3 минуты
Капец... и как же мы без вас то не вымерли за последние так этак 2000 лет? нипАнятно((((

валяй... мож прямо сюда в ЛС и сразу всем талмудом.. чо эти сопли на 21 день растягивать?)))

ХЗ... я вроде как ни на что не жаловалась, но может благодаря вашей методички я пойму шо мой муж вовсе не самая выгодная партия для такой умницы, красавийы, спортсменки и комсомолки как я...Брошу его ко всем чертям и пойду себе искать олигарха...))))))))

Вымереть не вымерли а 2000 лет назад, люди были и здоровее и жили дольше и, вероятно, счастливее были.. Это вполне возможно.

Не, знаете, стать причиной того что Вы что-то начнете делать мне уж точно не хотелось бы - у нас разные слои восприятия, не думаю что я могу быть Вам полезен. Ваш муж может НАМНОГО больше. Вот что я скажу. И не ошибусь.

Добавлено через 1 минуту
не пытайтесь даже....из вас хреновый психолог....
и вы вызываете только смех...

Я сам и не буду пытаться - я вообще не психолог и цели такой нет - им стать.
Я рассчитываю на время) Оно - лучший судья и хорошо показывает каждого какой он есть внутри)
Если я вызову смех это не плохо, а даже полезно)

А что если подсчитать сколько раз и какие слова и фразы употреблены каждым участником переписки - интересно, насколько объективно эти сведения будут характеризовать человека?)) Подумаю еще над этим)

Феникс
04.05.2016, 13:33
Вымереть не вымерли а 2000 лет назад, люди были и здоровее и жили дольше и, вероятно, счастливее были.. Это вполне возможно.
угу... хорошо там где нас нет... а там где есть как всегда всё плохо... вы прям как бабульки на лавочке))))

Не, знаете, стать причиной того что Вы что-то начнете делать мне уж точно не хотелось бы - у нас разные слои восприятия, не думаю что я могу быть Вам полезен. Ваш муж может НАМНОГО больше. Вот что я скажу. И не ошибусь.
Ээээ.. не так не пойдёт.... за базар ннадо отвечать.. так шо обещал - давай талмуд))) или ты за бесплатно таки не высылаешь?))))

Coloredbeard
04.05.2016, 13:41
угу... хорошо там где нас нет... а там где есть как всегда всё плохо... вы прям как бабульки на лавочке))))

Ээээ.. не так не пойдёт.... за базар ннадо отвечать.. так шо обещал - давай талмуд))) или ты за бесплатно таки не высылаешь?))))

Да ладно, неужели я сказал хорошо где нас нет?

Ну Феникс, Вы неугомонная и очень энергичная))) Талмуд на первой странице сайта в трех строчках.
Курс это серия писем, система продуманных заданий, чек-листов, отчетов и много чего еще. Как предлагаете Вам это сбрасывать?

Бесплатно я уже все что мог - опубликовал. Все на сайте, я ж говорил.
Кому нужно больше - нужно потрудиться понажимать кнопочки)).

К слову, смеялся только что в голос - поинтересовался с кем я общаюсь и нашел Вашу фразу:
"Ещё раз "фукнеш" мне, и я тебе лично пальцы сломаю... понял?"
Вы крутая!))) Безусловно, крутая!!!

Феникс
04.05.2016, 13:50
Курс это серия писем, система продуманных заданий, чек-листов, отчетов и много чего еще. Как предлагаете Вам это сбрасывать?
ну так а как ты их после оплаты скидываешь? точно так же но без оплаты...
но если т ы с компом не на "ты", то я помогу... заметь БЕСПЛАТНО)))) Берёшь первое из серии писем, копируешь и отправляешь мне в ЛС (что такое ЛС знаешь?) потом берёшь первое продуманное занятие и тож отправляешь мне в ЛС)))) Фсё... всё элементарно просто)))

К слову, смеялся только что в голос - поинтересовался с кем я общаюсь и нашел Вашу фразу:
Это были воспитательные меры.... касающиеся только меня и отдельно взятого форумчанина, а не всех мужчин и женщин, так шо к этой теме вашпе никак не относится))))

Coloredbeard
04.05.2016, 14:06
ну так а как ты их после оплаты скидываешь? точно так же но без оплаты...
но если т ы с компом не на "ты", то я помогу... заметь БЕСПЛАТНО)))) Берёшь первое из серии писем, копируешь и отправляешь мне в ЛС (что такое ЛС знаешь?) потом берёшь первое продуманное занятие и тож отправляешь мне в ЛС)))) Фсё... всё элементарно просто)))

Это были воспитательные меры.... касающиеся только меня и отдельно взятого форумчанина, а не всех мужчин и женщин, так шо к этой теме вашпе никак не относится))))

После оплаты я вставляю почту в поле, нажимаю кнопочку и вуаля - человек на 21 день обеспечен всем необходимым. Ну вечерком по отчетам еще работаю.

Пожалуйста, Вы, Феникс, не сердитесь на меня, но делать то, что вы написали - что-то искать, копировать/отправлять и т.д. - у меня с этим как-то дефицит смысла... Если Вам трудно самостоятельно получить желаемое или Вы требуете именно таким способом - я тут ни при чем. У меня нет цели что-то кому-то доказывать, объяснять нежелающим "погрузиться" в тему - тоже желания нет... Поэтому делать этого пока не планирую. И это при всем уважении, подчеркиваю)

Да, с ЛС уже разобрался, спасибо))) И ТС что такое недавно понял))
И вообще скоро, возможно, буду мастадонтом форума)))))))))))))))))))

ДЕРСУ
04.05.2016, 14:10
Комсомолка, спортсменка и просто красавица, ну жду же затаив дыхание!

Феникс
04.05.2016, 14:14
После оплаты я вставляю почту в поле, нажимаю кнопочку и вуаля - человек на 21 день обеспечен всем необходимым.
могу почту выслать))))

У меня нет цели что-то кому-то доказывать, объяснять нежелающим "погрузиться" в тему - тоже желания нет.
понятно... есть цель только помочь... ок... пойдём другим путём - ТовариСч ТС... ну помогииите же мне(рыдаю):D

Добавлено через 17 секунд
Комсомолка, спортсменка и просто красавица, ну жду же затаив дыхание!

чо ждёшь-то? О_О

ДЕРСУ
04.05.2016, 14:18
чо ждёшь-то? О_О
Реакции на "разделяй и властвуй!"

Феникс
04.05.2016, 14:20
Реакции на "разделяй и властвуй!"
и где было это разделяй и властвуй? Я чот пропустила что-ли....:07:

Coloredbeard
04.05.2016, 14:27
могу почту выслать))))

понятно... есть цель только помочь... ок... пойдём другим путём - ТовариСч ТС... ну помогииите же мне(рыдаю):D

чо ждёшь-то? О_О

Уважаемая Феникс, (Уважаемый модератор, не сочтите сслыку за спам, пожалуйста, уже ж не в каждом сообщении ссылаюсь) - вот на этой странице http://guidewomen.umi.ru/magazin2/ подробно описан порядок как и что нужно делать, но Вы правда считаете, что Вам нужна помощь в чем-то?

Как мне видится Вы абсолютно целостная и уже состоявшаяся в некотором роде Женщина, у которой все в порядке, которая уже спокойная и с каждым днем ощущение от счастья в жизни все прибавляется..) Вы и так уже все знаете, зачем Вам какое-то еще знание? Не понимаю.. А, мож потроллить?) Ну я подумаю как избежать с Вашей стороны таких ненужных мне проявлений)

ДЕРСУ
04.05.2016, 14:27
и где было это разделяй и властвуй? Я чот пропустила что-ли....
Ладно я сам. Следи за мыслью! Шас цитат надергаю...

Феникс
04.05.2016, 14:34
Уважаемая Феникс, (Уважаемый модератор, не сочтите сслыку за спам, пожалуйста, уже ж не в каждом сообщении ссылаюсь) - вот на этой странице http://guidewomen.umi.ru/magazin2/ подробно описан порядок как и что нужно делать
блин... ну это ж так сказать содержание методички... мне нужен сам смысл... то что за ширмой оплаты...

но Вы правда считаете, что Вам нужна помощь в чем-то?
Эстэственно... иначе бы не просила))))

Как мне видится Вы абсолютно целостная и уже состоявшаяся в некотором роде Женщина, у которой все в порядке, которая уже спокойная и с каждым днем ощущение от счастья в жизни все прибавляется..) Вы и так уже все знаете, зачем Вам какое-то еще знание?
так... вот только не надо так грубо льстить... расчёт на то шо я ща куплюсь на комплименты и отстану? - А нефига подобного)))

А, мож потроллить?) Ну я подумаю как избежать с Вашей стороны таких ненужных мне проявлений)
ой да ладно... если бы не я, так тема вашпе бы сдохла так и не родившись))))

Coloredbeard
04.05.2016, 14:40
блин... ну это ж так сказать содержание методички... мне нужен сам смысл... то что за ширмой оплаты...

Эстэственно... иначе бы не просила))))

так... вот только не надо так грубо льстить... расчёт на то шо я ща куплюсь на комплименты и отстану? - А нефига подобного)))

ой да ладно... если бы не я, так тема вашпе бы сдохла так и не родившись))))

Знаете, что, если Вам нужна помощь - можем созвониться по скайпу и определиться в чем она может состоять. Просто нелогично с Вашей стороны вначале заносить инфу в категорию "бред", а потом, делать усилия направленные на то, чтобы ее получить... Передумали что-ли? Вполне возможно, но как-то не верится, если честно. Поэтому пришла мысль об альтернативе.

Да я не льщу. И каждое написанное слово готов повторить.

Вы и правда тему "разогрели" хорошо... Думаю теперь как всего этого избежать при выходе на другие форумы))) Но в любом случае спасибо, и моя благодарность за потраченное на меня время может выражаться в скайп-разговоре, если конечно, сама мысль по душе. Ну а нет, так нет - ничего страшного, дело житейское..

А, ну и курс без факта оплаты не сброшу. Это нарушает правила сайта и всей системы в целом... Тут хоть приставайте хоть нет, а уж не обессудьте... И вообще, мне почему-то ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ Вас на него подписывать - удивляюсь откуда это во мне)))

феличита
04.05.2016, 14:43
Думаю теперь как всего этого избежать при выходе на другие форумы))) Но в любом случае спасибо, и моя благодарность за потраченное на меня время может выражаться в скайп-разговоре, если конечно, сама мысль по душе. Ну а нет, так нет - ничего страшного, дело житейское..

да хотя бы сменить название темы:D

Феникс
04.05.2016, 14:44
Знаете, что, если Вам нужна помощь - можем созвониться по скайпу и определиться в чем она может состоять.
ну зОчем ж так себя утруждать? я отберу у вас кучу времени рыдая о своих тягостях и бедах... а так почитаю, сделаю, как их там... логические выводы, включу моск и всё решится)))
Зы. или вы боитесь, что после прочтения уроков я разнесу вашу теорию в пух и прах?))))

феличита
04.05.2016, 14:44
Знаете, что, если Вам нужна помощь - можем созвониться по скайпу и определиться в чем она может состоять. Просто нелогично с Вашей стороны вначале заносить инфу в категорию "бред", а потом, делать усилия направленные на то, чтобы ее получить... Передумали что-ли? Вполне возможно, но как-то не верится, если честно. Поэтому пришла мысль об альтернати

и в чем выражается ваша помощь:020:..
вы же хреновый психолог....
вы Кашпировский?:020:

Coloredbeard
04.05.2016, 14:45
да хотя бы сменить название темы:D

Как же я сменю тему? Есть какая-то более точная формулировка на примете?

ЦЕЛЬ - БЫТЬ РЯДОМ С ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ! И РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ... - чем плоха тема?

ДЕРСУ
04.05.2016, 14:46
Гарантий нет и не будет)
Если вы присоединитесь к учению - ваши неудачи - ваши проблемы :07:

Как приятно это писать))))))
САМО-СОБОЙ!

Ну и ну.. Вы однозначно, знакомы с чем-то таким, с чем не знаком я.
Не охота даже спрашивать что обозначают Ваши термины - неприятно как-то, я бы сказал ... да не скажу)))
Вытяжки из Лууле Виилмы. Первый вариант вхождения в круг эзотериков.
ЛВ прибалтка-гениколог. Звезд с неба не хватала - на жизнь хватало, на запросы нет. Посетила лекцию эзотерики, открыла в себе дар. Дар пришлось подправить. Надерганное из старых философских учений узнавали читали. Пошла на подмену понятий: понять-простить, простить-отпустить и...
Куча форумов ТП с поклонением. Ничего больше не читают, но Библию переводят по ЛВ!
Как обратить на себя внимание ТС - хамством! Сделано! Говорит с Ф -подобострастно. Как загнать в профиль что бы прочитал - хамством. Сделано!

Да. Она крутая, упрямая зараза, но не дура!
Итог, что бы не париться бесконечно.
Имеем дело с мужиченкой-неудачником. Меняющим под себя женское племя и лебезящим перед любой женщиной в надежде хоть что-то получить взамен.
Сейчас - поддержку.
Поэтому разделяй и властвуй, права, не подходит. Я просто польстил ТС.

феличита
Coloredbeard,созвонитесь с пацанчиком Дерсу.....
у него проблемки трансгендерные...

Coloredbeard
ну зОчем ж так себя утруждать? я отберу у вас кучу времени рыдая о своих тягостях и бедах... а так почитаю, сделаю, как их там... логические выводы, включу моск и всё решится)))
Зы. или вы боитесь, что после прочтения уроков я разнесу вашу теорию в пух и прах?))))

Не думаю что мое нежелание относится к страху... Много кто до Вас пробовал "разнести", чего тут бояться... Чувствую что здесь что-то другое.. Как пойму - дам знать)

феличита
04.05.2016, 14:47

ЦЕЛЬ - БЫТЬ РЯДОМ С ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ! И РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ... - чем плоха тема?

ДА У НЕГО НА ЛБУ НАПИСАНО ЧТО ЛИ?!:020:..."ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА"..года:09:

Феникс
04.05.2016, 14:50

та как-то длинно и нудно у вас тема звучит...
Лучше когда всё коротко и ясно... в двух словах... Как стать счастливой женщиной... ну к примеру... а вашпе беда не в теме... беда в содержании...((((

Добавлено через 54 секунды
Чувствую что здесь что-то другое.. Как пойму - дам знать)
Боюсь к этому времени я уже выйду на пенсию... ну или лапти склею от старости((((

ДА У НЕГО НА ЛБУ НАПИСАНО ЧТО ЛИ?!..."ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА"..года
именно! а вот разглядеть надпись могут помочь уроки ТСа....))))

Coloredbeard
04.05.2016, 14:51
и в чем выражается ваша помощь:020:..
вы же хреновый психолог....
вы Кашпировский?:020:

В чем выражается моя личная помощь?
В разработке и тестировании технологии.
В "докрутке" и совершенствовании ее.
В том, что ею можно воспользоваться.

По Вашему только хороший психолог может помочь? - Думаю если бы так было, проблем бы у людей не было - обучить 50000 хороших психологов и в Украине счастливые Женщины... Подозреваю выход не там..

Я не Кашпировский. Я это я. Да какая Вам, разница кто я? Ну человек. Ну Мужчина. Ну что-то там делаю. Это же не имеет ценности лично для Вас никакой... Ценность в идее, что используя интуицию и интеллект можно добиться большего, чем пользуясь только интуицией..

феличита
04.05.2016, 14:52

ТС несите маркер:020:.....садитесь перед зеркалом и пишите на у себя на лбу "ЛуЧшИй МуЖчина"....

ДЕРСУ
04.05.2016, 14:53
О Госпидя! Отписался на 9 странице1

феличита
04.05.2016, 14:54
В чем выражается моя личная помощь?
В разработке и тестировании технологии.
В "докрутке" и совершенствовании ее.
В том, что ею можно воспользоваться.

По Вашему только хороший психолог может помочь? - Думаю если бы так было, проблем бы у людей не было - обучить 50000 хороших психологов и в Украине счастливые Женщины... Подозреваю выход не там..

Я не Кашпировский. Я это я. Да какая Вам, разница кто я? Ну человек. Ну Мужчина. Ну что-то там делаю. Это же не имеет ценности лично для Вас никакой... Ценность в идее, что используя интуицию и интеллект можно добиться большего, чем пользуясь только интуицией..

калабердыбурдымурды:019:....
Сходите к психологу уважаемый Мучина:012:

Coloredbeard
04.05.2016, 15:07
Если вы присоединитесь к учению - ваши неудачи - ваши проблемы :07:

САМО-СОБОЙ!

Вытяжки из Лууле Виилмы. Первый вариант вхождения в круг эзотериков.
ЛВ прибалтка-гениколог. Звезд с неба не хватала - на жизнь хватало, на запросы нет. Посетила лекцию эзотерики, открыла в себе дар. Дар пришлось подправить. Надерганное из старых философских учений узнавали читали. Пошла на подмену понятий: понять-простить, простить-отпустить и...
Куча форумов ТП с поклонением. Ничего больше не читают, но Библию переводят по ЛВ!
Как обратить на себя внимание ТС - хамством! Сделано! Говорит с Ф -подобострастно. Как загнать в профиль что бы прочитал - хамством. Сделано!

Да. Она крутая, упрямая зараза, но не дура!
Итог, что бы не париться бесконечно.
Имеем дело с мужиченкой-неудачником. Меняющим под себя женское племя и лебезящим перед любой женщиной в надежде хоть что-то получить взамен.
Сейчас - поддержку.
Поэтому разделяй и властвуй, права, не подходит. Я просто польстил ТС.

Да, уважаемый участник обсуждения. Теряюсь что Вам ответить даже)
Давайте скажу так.
Нет того слова, или мысли, которые бы написал (сказал) человек и которые бы не характеризовали его самого.
Каждый (так или иначе) постоянно и всегда говорит о себе.

Ну и конкретика:

Для начала учения нет. Есть вариант к проверке и определению насколько это подходит. Еще раз подчеркиваю, что моя ценность всего лишь в исследовании вопроса, разработке технологии и отладке инструментов для более простого получения результата. Ну какое учение, прошу, без паранойи.

Подобострастно разговариваю с Феличитой? - Вы не спутали с элементарной вежливостью? Или предлагаете мне быть в стиле "нападающих"? Так у меня другие цели.

Как-то Вы не слишком удачно "надергали" цитат под то, что собирались, не находите?)

Насчет неудачника... Ну как сказать))) Мне, безусловно, еще есть над чем поработать, как и всем нам. Не думаете, что сравнив личные жизненные результаты рискуете оказаться в невыгодном положении? Зачем так рисковать собственной репутацией? Или она у Вас уже сформирована и Вам от этого не хуже? В этом случае, вообще не вижу смысла...

Хоть что-нибудь получить взамен??? - Смеюсь, и что же это по-вашему могло бы быть из ценного для меня? Зачем мне все это по-Вашему?

Добавлено через 2 минуты
Coloredbeard,созвонитесь с пацанчиком Дерсу.....
у него проблемки трансгендерные...

Я проблемами Мужчин не занимаюсь. Для этого есть другие, более достойные и доблестные люди.
Пацанчик с трансгендерными проблемами - я обдумаю эту мысль, это же и правда вполне возможно...

Добавлено через 3 минуты
ДА У НЕГО НА ЛБУ НАПИСАНО ЧТО ЛИ?!:020:..."ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА"..года:09:

Не, не на лбу, а у Вас в душе будет написано. Ну уже написано.. Чувства - основа.
Проблема в том, что надпись в душе "загорается" не всегда адекватно.
И чтобы уменьшить вероятность ошибки, нужна ясность. Чем и занимаюсь.

феличита
04.05.2016, 15:08
Я проблемами Мужчин не занимаюсь. Для этого есть другие, более достойные и доблестные люди.
Пацанчик с трансгендерными проблемами - я обдумаю эту мысль, это же и правда вполне возможно...

Ой,займитесь этим....человек болен и глубоко....
видимо головой ударился 20раз.....

А это значит Женская проблема..."ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА"
шо и надпись на лбу не помогает....печаль какая...

Coloredbeard
04.05.2016, 15:10
та как-то длинно и нудно у вас тема звучит...
Лучше когда всё коротко и ясно... в двух словах... Как стать счастливой женщиной... ну к примеру... а вашпе беда не в теме... беда в содержании...((((

Боюсь к этому времени я уже выйду на пенсию... ну или лапти склею от старости((((

Да, признаю, нудновато.
Ну так мне и не цель сделать ярко-интересной тему.
А в содержании с чем беда по-Вашему?

Ничего не бойтесь, ни пенсии ни старости - все будет хорошо)))

Добавлено через 1 минуту
ТС несите маркер:020:.....садитесь перед зеркалом и пишите на у себя на лбу "ЛуЧшИй МуЖчина"....

Зачем? Я в курсе для кого я лучший.

феличита
04.05.2016, 15:12
Не, не на лбу, а у Вас в душе будет написано. Ну уже написано.. Чувства - основа.
Проблема в том, что надпись в душе "загорается" не всегда адекватно.
И чтобы уменьшить вероятность ошибки, нужна ясность. Чем и занимаюсь.

А причем тут душа:020:...да еще и моя....
ВЫ О Своей подумайте душе...
как говорится "добрыми намереньми дорога выложена в ад"

Над чувствами работают двое)))если им это надо конечно....
А один чел убьется об стену...и фсе...

Зачем? Я в курсе для кого я лучший.
а вы думаете это кому-то интересно тут:020:

Coloredbeard
04.05.2016, 15:12
Ой,займитесь этим....человек болен и глубоко....
видимо головой ударился 20раз.....

А это значит Женская проблема..."ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА"
шо и надпись на лбу не помогает....печаль какая...

Быть рядом в жизни лучшим для себя Мужчиной, в отношении которого возникает ощущение искреннего восхищения - действительно проблема для многих Женщин, это 100% проверенная информация. Гораздо меньше тех, у кого этой проблемы нет.

феличита
04.05.2016, 15:15
Быть рядом в жизни лучшим для себя Мужчиной, в отношении которого возникает ощущение искреннего восхищения - действительно проблема для многих Женщин, это 100% проверенная информация. Гораздо меньше тех, у кого этой проблемы нет.

это у мужиков проблемы,а не у женщин...
Женщины изначально знают их и учить не надо...
Женщина всегда знает чего хочет и как надо...

Coloredbeard
04.05.2016, 15:19
А причем тут душа:020:...да еще и моя....
ВЫ О Своей подумайте душе...
как говорится "добрыми намереньми дорога выложена в ад"

Над чувствами работают двое)))если им это надо конечно....
А один чел убьется об стену...и фсе...

а вы думаете это кому-то интересно тут:020:

О да. Про ответственность я в курсе, спасибо за напоминание.

Чувства у каждого внутри свои. И работа над ними двоих имеет и тонкости и нюансы.
Да, если другому не надо - у одного шансы невелики, это факт.

Я ничего не думаю насчет того насколько тут кому-то интересно.
Но если посмотреть всякие счетчики, то наверное все-таки что-то интересует же...
Не было бы столько разговоров, если бы я говорил о том, как быстро выучить русский алфавит взрослому человеку...

Добавлено через 3 минуты
это у мужиков проблемы,а не у женщин...
Женщины изначально знают их и учить не надо...
Женщина всегда знает чего хочет и как надо...

У мужиков может быть и есть проблемы с женщинами.
По моим наблюдениям, у сильных Мужчин нет проблем с Женщинами, а наоборот, есть у Женщины проблема с Сиьлным Мужчиной - соответствовать нуно видите ли...

Женщины изначально знают чего хотят и как надо???
Уверяю, Вы здесь точно слегка заблуждаетесь - совсем не так обстоит дело...

Ну, если не брать в расчет те случаи, когда "она так хочет, чтобы все как у всех, и чтоб при этом не так как они" - Макаревич знал о чем пел, только не пойму откуда))

феличита
04.05.2016, 15:25
У мужиков может быть и есть проблемы с женщинами.
По моим наблюдениям, у сильных Мужчин нет проблем с Женщинами, а наоборот, есть у Женщины проблема с Сиьлным Мужчиной - соответствовать нуно видите ли...

Женщины изначально знают чего хотят и как надо???
Уверяю, Вы здесь точно слегка заблуждаетесь - совсем не так обстоит дело...

Ну, если не брать в расчет те случаи, когда "она так хочет, чтобы все как у все, и чтоб при этом не так как они" - Макаревич знал о чем пел, только не пойму откуда))

Вы опять несете чушь:020:...
Вы сейчас оскорбляете сильного мужчину....
Сильным делает оного женщина...
Чтоб понять мужчину-посмотрите на его женщину....

Женщина рождена со знанием,а мужчина добывает знания всю жизнь...это даоская мудрость ))))

Добавлено через 2 минуты
Не было бы столько разговоров, если бы я говорил о том, как быстро выучить русский алфавит взрослому человеку...

Так зачем вы людям предлагаете Абвгедейку?да еще и за деньги....

Coloredbeard
04.05.2016, 15:28
Вы опять несете чушь:020:...
Вы сейчас оскорбляете сильного мужчину....
Сильным делает оного женщина...
Чтоб понять мужчину-посмотрите на его женщину....

Женщина рождена со знанием,а мужчина добывает знания всю жизнь...это даоская мудрость ))))

Чем же я оскорбил Сильного Мужчину?
Женщина делает сильным Мужчину? - Предлагаете Женщинам выбирать слабых и делать их потом сильными??? Надеюсь Вы шутите. Да, правда, Женщина Сильному Мужчине дает океан дополнительной энергии и вдохновения, вопросов нет. Но дохлику некачественному и неподходящему Женщна НЕ СМОЖЕТ дать, это же очевидно? Об этом Вы и сами поймете, если знаете что такое восхищаться Мужчиной.

Да, чтобы понять Мужчину, посмотрите на Женщину.
То есть понять Мужчин без Женщины нельзя? - Нерадужная перспектива...

Я как-то вижу, что у нас с Вами совершенно полярные представления по теме)
Но мне Ваш вариант не нравится, признаюсь, я точно знаю лучше, где и понять Мужчину хорошо и достаточно точно можно, и вообще разобраться со всем чем нужно, и не выбирать себе слабаков блин - потом же в жизни будет сильно грустно!!!!!!!!

Данную мной абвгдейку, к моему глубокому огорчению пока мало кто знает.
Я, собственно, потому и делаю что делаю. Ибо проверил и уверен.
А деньги, как показывает моя практика свободной цены - вообще не вопрос в данном случае - копейку жалкооо?
Хотя и пользы конечно тогда на копейку получите, но я думаю Вы понимаете о чем я. Дело не в деньгах.

феличита
04.05.2016, 15:47
Чем же я оскорбил Сильного Мужчину?
оскорбив его женщину...уже тем...

Добавлено через 33 секунды
Женщина делает сильным Мужчину? -
Только женщина!!!!!!
Запомните навсегда...

Добавлено через 41 секунду
Предлагаете Женщинам выбирать слабых и делать их потом сильными???
Женщина сильна и без вас и ваших "побуждений"

Добавлено через 30 секунд
Надеюсь Вы шутите.
Ваша глупая шутка троллить женщин затянулась...

Добавлено через 1 минуту
Но дохлику некачественному и неподходящему Женщна НЕ СМОЖЕТ дать, это же очевидно?
Вы видите дохликанекачественного,а женщина "своего лучшего"мужчину...
Женщина может дать много,если любит...

Добавлено через 38 секунд
Об этом Вы и сами поймете, если знаете что такое восхищаться Мужчиной.
Я знаю это,потому что люблю)))
А вы нет....

Добавлено через 1 минуту
Да, чтобы понять Мужчину, посмотрите на Женщину.
То есть понять Мужчин без Женщины нельзя? - Нерадужная перспектива...

Да нужно правильно читать))...женщины,кстати поймут...

Добавлено через 1 минуту
Я как-то вижу, что у нас с Вами совершенно полярные представления по теме)
Но мне Ваш вариант не нравится, признаюсь, я точно знаю лучше, где и понять Мужчину хорошо и достаточно точно можно, и вообще разобраться со всем чем нужно, и не выбирать себе слабаков блин - потом же в жизни будет сильно грустно!!!!!!!!

простите нарываетесь на грубость!!!!
Слабак-это вы пока тут...

Данную мной абвгдейку, к моему глубокому огорчению пока мало кто знает.

все знают и без вас....
для этого есть жизнь и образы...

Добавлено через 36 секунд
Я, собственно, потому и делаю что делаю. Ибо проверил и уверен.
да идите лучше вагоны разгружать....хоть польза будет...

Добавлено через 1 минуту
А деньги, как показывает моя практика свободной цены - вообще не вопрос в данном случае - копейку жалкооо?
Хотя и пользы конечно тогда на копейку получите, но я думаю Вы понимаете о чем я. Дело не в деньгах.

о да вы попрошайка)))
дело в копейках от несчастных жертв ...

Coloredbeard
04.05.2016, 16:21
оскорбив его женщину...уже тем...

Добавлено через 33 секунды

Только женщина!!!!!!
Запомните навсегда...

Женщина сильна и без вас и ваших "побуждений"

Добавлено через 30 секунд

Ваша глупая шутка троллить женщин затянулась...

Добавлено через 1 минуту

Вы видите дохликанекачественного,а женщина "своего лучшего"мужчину...
Женщина может дать много,если любит...

Добавлено через 38 секунд

Я знаю это,потому что люблю)))
А вы нет....

Добавлено через 1 минуту

Да нужно правильно читать))...женщины,кстати поймут...

Добавлено через 1 минуту

простите нарываетесь на грубость!!!!
Слабак-это вы пока тут...

все знают и без вас....
для этого есть жизнь и образы...

Добавлено через 36 секунд

да идите лучше вагоны разгружать....хоть польза будет...

Добавлено через 1 минуту

о да вы попрошайка)))
дело в копейках от несчастных жертв ...

Я оскорблял Женщину? - Не помню за собой такого. Не потрудитесь разьяснить в чем суть оскорбления и основания для того чтобы считать мои сова таковыми.

Знаете, "запомните навсегда..." для меня аргрумент неубедительный. Ну вот нисколечки.

Женщины, как и все люди, бывают разные. Бывают сильные в разной степени, бывают слабые, нельзя всех под одну гребенку - Вы рискуете быть непонятыми теми Женщинами, для которых быть сильной вовсе не в цене, понимаете, устают Женщины быть сильными, тяжело это, да и не нужно..

Если для Вас все видится шуткой, а уж тем более, Вы считаете, что она затянулась - Вы имеете прекрасную возможность игнорировать эту тему и меня вместе с ней - какие проблемы?)))

Безусловно, каждой Женщине свое. Но когда Женщина выбирает для себя не дохлика, а Мужчину, которым может искренне ИЗНАЧАЛЬНО восхищаться - все в жизни происходит и легче и приятнее. Брать на себя лишние трудности свойственно не всем Женщинам.

Может дать много, если любит - да! Только любовь появляется со временем и кропотливым трудом обоих. Жертвенная любовь? Может быть. Но разве это норма? Разве так задумано природой?

Знаю потому что люблю - Лично за Вас счастлив. Но снова же - не аргумент. То что Вы знаете возможно кому-то и поможет. Но мне здравый смысл ближе "запомните навсегда" и "потому что люблю" агрументов.

Чем я заслужил грубость по-Вашему?

Если все знают и без меня, тогда почему же так плохо живут??? Видимо слабо помогают образы... Хотя образы - сила, если о них говорить. Да собственно я и не навязываюсь, просто излагаю что думаю - наверное так каждый может, если хочет. А что у меня еще и результаты есть, ну так это тоже каждому доступно.

Спасибо за рекомендацию разгружать вагоны) - боюсь, это не моя задача, разгружать вагоны.

Класс!!! Попрошайка - это крутое сравнение. Наверное потому, что не отдаю результаты своего труда бесплатно, и не заявляю никакую цену, а просто даю возможность самому решить насколько это ценно, да?

У Вас, наверное, настроение просто "не огонь", да?
Или что-то не ладится?
Почему Вы такая сердитая? Что Вас "бесит", если "бесит?))

феличита
04.05.2016, 16:36
Может дать много, если любит - да! Только любовь появляется со временем и кропотливым трудом обоих. Жертвенная любовь? Может быть. Но разве это норма? Разве так задумано природой?

А вы любили?
ответ- ТС даже не знает,что такое любовь!!!!

ПРиродой задумано многое....ЛЮБИТЬ только могут не многие...

Добавлено через 1 минуту
Если все знают и без меня, тогда почему же так плохо живут??? Видимо слабо помогают образы... Хотя образы - сила, если о них говорить. Да собственно я и не навязываюсь, просто излагаю что думаю - наверное так каждый может, если хочет. А что у меня еще и результаты есть, ну так это тоже каждому доступно.

А с чего вы взяли что они плохо живут??
для вас плохо,для них хорошо...

Образы из жизни и окружения....Как надо и не надо...каждый решает сам...

Добавлено через 1 минуту
Класс!!! Попрошайка - это крутое сравнение. Наверное потому, что не отдаю результаты своего труда бесплатно, и не заявляю никакую цену, а просто даю возможность самому решить насколько это ценно, да?

так не унижайтесь...не просите денег за болтологию и ерундистику...
великие науки)))

Добавлено через 1 минуту
У Вас, наверное, настроение просто "не огонь", да?
Или что-то не ладится?
Почему Вы такая сердитая? Что Вас "бесит", если "бесит?))

Я добрая)))
Я сама доброта!
Я не люблю только лить из пустого в порожнее...

Добавлено через 43 секунды
Описание возможности - троллинг? Ну так мне троллинг не близок, что поделать.. Пишу всегда в прямом смысле)
троллинг с вымоганием денег...в прямом смысле..

Добавлено через 1 минуту
Ну так, а чего Вы так эмоционируете? Где оскорбление?
Я то и говорю, Женщина тоже Человек, и, между нами, совершеннее Мужчины, я и пишу, Женщина, как и все люди.... - где оскорбление-то???

да вы ходячее оскорбление :020:....\
вы говорите женщина человек??

Coloredbeard
04.05.2016, 16:39
ЖЕНЩИНА изначально восхищается и любит!!!!!!!!!!!
А что значит "дохлик" из ваших уст? это кто?

Вот-вот. И потому что изначально не пользуется интеллектом оказыватся порой в затруднительном положении. Ничего не хочу сказать, но знаю массу примеров когда изначальный "зов" сердечка приводил к коллоссаьлным проблемам - то муж в тюрьме, то мужа убили, то спит с другими, то еже что-то.
Именно поэтому я и говорю что интеллект и интуиция лучше, чем просто интуиция.
И изначально Женщине Мужчиной не восхищается. Он ей просто нравится внешне. А уже потом, когда мужчина проявил доблесть, отвагу или другие важные Женщине качества начинает восхищаться.

Любить без причины признак ... Того что есть над чем подумать.

Дохлик. К сожалению встречается такое. Это многогранный термин. В нашем случае он касается пяти качеств Мужчины.
Дохлик, это Мужчина, прежде всего, некачественный.
У которого отсутствует Дух и способность идти в схватку. Такой не сможет вступить в драку с хулиганами за свою Женщину.
И отсутствует ум - такой Мужчина немного зарабатывает, и не знает как вывести жизнь на безпроблемный уровень, чтобы жить Женщине было лучше. Может хочет, да не может. В то время как друге могут.
Далее это внешность. Ну просто физически слабый Мужчина как-то так у меня ассоциируется. Ведь может же быть другим если хочет, ан нет..
Следующее это цели. Дохлик по целям целей не имеет, жизнь его семьи не улучшается от года к году, ну и вообще такой человек годами чувствует одно, говорит другое, делает третье, а по факту никуда не двигается.
Ну и нравственность. Мужчина с дохлой нравственностью пользы ни своей Женщине ни детям большую и настоящую не принесет.
Ну вот. О дохлике все.

Coloredbeard
04.05.2016, 16:45
А вы любили?
ответ- ТС даже не знает,что такое любовь!!!!

ПРиродой задумано многое....ЛЮБИТЬ только могут не многие...

Добавлено через 1 минуту

А с чего вы взяли что они плохо живут??
для вас плохо,для них хорошо...

Образы из жизни и окружения....Как надо и не надо...каждый решает сам...

Добавлено через 1 минуту

так не унижайтесь...не просите денег за болтологию и ерундистику...
великие науки)))

Добавлено через 1 минуту

Я добрая)))
Я сама доброта!
Я не люблю только лить из пустого в порожнее...

троллинг с вымоганием денег...в прямом смысле..

Добавлено через 1 минуту

да вы ходячее оскорбление :020:....\
вы говорите женщина человек??

Ладненько. Главное чтобы Вам не надоели Ваши беспочвенные нападки))

По поводу того человек ли Женщина можно Вас переадресовать на википедию - разберитесь для себя сами. Если с этим проблемы - я не для Вас)

А где я просил у кого-то денег? И вообще что-нибудь просил кроме как чувствовать себя хорошо? Вот то о чем меня предупреждали - шквал ерундовых нападок)) Оказывается это весело.

С чего решил что некоторые люди плохо живут? - Спросил. И получил честный ответ. Вы живете хорошо - не стоит думать что у всех так же.

А вот про любить и немногие Вы в точку. Это большая правда.

Karmashka
04.05.2016, 16:46
Все просто. Обсудим?
расслабится и полюбить. в первую очередь себя, а там и мужчина любимый появится.
а так можно с катушек слететь...меняться и меняться...меняться и менятся....
и в конце концов потерять себя...

феличита
04.05.2016, 16:48
Следующее это цели. Дохлик по целям целей не имеет, жизнь его семьи не улучшается от года к году, ну и вообще такой человек годами чувствует одно, говорит другое, делает третье, а по факту никуда не двигается.

Это вам так кажется....
А на самом деле духовно человек ушел дальше ВАс и его такая жизнь устраивает...

Karmashka
04.05.2016, 16:49

мы фсе жЫвем нипраильна нА!!! *заунывным голосом*
нужно поучится. начнем жизнь сначала.
кинем всех мужиков с которыми прожили годами и десятилетиями и пойдем меняться:D:D:D

Добавлено через 23 секунды
Смотри, я подставляюсь! Помни мою доброту! :D

кому?:017::018:

Coloredbeard
04.05.2016, 16:49
Ну так и помогайте мужикам в чем дело?
ЧТо не посилам?

Ну уже ж писал - учить Мужчин не моя задача.
По силам-ли буду знать когда попробую, но пока и не собираюсь даже.
Я делаю то что мне хочется.
И мне интересно, почему Вы постоянно хотите чтобы я делал то что хочется Вам - то Мужчин учить, то вагоны разгружать....

феличита
04.05.2016, 16:50
Ну и нравственность. Мужчина с дохлой нравственностью пользы ни своей Женщине ни детям большую и настоящую не принесет.
Ну вот. О дохлике все.

Нравственность тоже разная бывает...
на работе он директор банка,а в семье тиран-урод...или наоборот...

Coloredbeard
04.05.2016, 16:51
Это вам так кажется....
А на самом деле духовно человек ушел дальше ВАс и его такая жизнь устраивает...

В любом случае кто-то из нас прав. Проверить видимо некак ибо речь о неком гипотетическом примере о котором можно говорить как угодно.

Karmashka
04.05.2016, 16:52
Ну вот. О дохлике все.
что есть дохлая нравственность?
поясните.
и не социальными стереотипами ли вы глаголете?
всё это нам навязывает общество. а вы как стадный человек следуете за стадлом.

Coloredbeard
04.05.2016, 16:54
расслабится и полюбить. в первую очередь себя, а там и мужчина любимый появится.
а так можно с катушек слететь...меняться и меняться...меняться и менятся....
и в конце концов потерять себя...

Вы правы. Мужчина появится.
Однако вопрос качества внимания, которое Вы привлечете.

А насчет менять скажу вот что:
1. Пока человек жив - он хочет-не-хочет меняется, вопрос в какую сторону.
2. Вы раньше не умели ходить, потом поменялись, научились - Вы потеряли себя прежнюю, неумевшую ходить - факт. Сожалеете?

Karmashka
04.05.2016, 16:59
Вы правы. Мужчина появится.
Однако вопрос качества внимания, которое Вы привлечете.

А насчет менять скажу вот что:
1. Пока человек жив - он хочет-не-хочет меняется, вопрос в какую сторону.
2. Вы раньше не умели ходить, потом поменялись, научились - Вы потеряли себя прежнюю, неумевшую ходить - факт. Сожалеете?
мы не меняемся. мы лишь корректируемся в процессе жизни.
и всё. никто не меняется кардинально.
можно только временно лицемерить и обманывать себя :)

зы. сожалею. тогда меня носили на руках))))))))))))))))

Karmashka
04.05.2016, 17:03
Вот так правильно понимать.
так в чем суть темы то?

Coloredbeard
04.05.2016, 17:08
что есть дохлая нравственность?
поясните.
и не социальными стереотипами ли вы глаголете?
всё это нам навязывает общество. а вы как стадный человек следуете за стадлом.

Дохлая нравственность? Ну это когда человек зарабатывает деньги на продаже наркотиков или детских органов, или альфонсы имеют дохлую нравственность...
Это неспособность сделать целесообразный в данной ситуации выбор, ведущий к приятным последствиям, порой даже через неприятности. Вот что такое дохлая нравственность.

Я не социальными стереотипами гллаголю и мысль могу выразить разными словами, и своими мыслями а не чужими цитатами))

Добавлено через 4 минуты
У вас нет задачи...уймитесь...
У вас нет на это прав....
Делайте что хотите....ради Бога...
только ерундой не майтесь в тырнетах:020:

Добавлено через 1 минуту

Так сразу и спрашивайте....У вас проблемы с деньгами:020:
деньги косвенный фактор...

Добавлено через 1 минуту

вы мне предлагаете непосильную нервную трату?
Вы вспыльчивый и начинайте вперед....за вагоном:D...все польза будет

Вот Вы "унимательница"))) Вы даже мне чем-то нравитесь)
У меня есть задача. Это факт который Вам неподвластен.
У меня есть право делать то что я делаю на том основании что я сам так решил делать и ни у кого просить на это права не нахожу нужным. Придерживаюсь конституции. Так что право есть. Тут Вы ошиблись.
А Вам какая разница что я делаю, даже если как Вы выразились "ерунду", но за которую получаю благодарность? Чем Вам мешает? И почему?

А, то есть Государство посылать не буду, если оно меня оценивает, а людей буду, да? Ну ладно, мне так подходит.

Coloredbeard
04.05.2016, 17:12
А вы предлагаете у вас купить МОЗг по дешевке?
Вы знаете в жизни бывает разное....И мозг мозговитый даже не помогает...

Добавлено через 55 секунд

вот бред-то....т е все мужчины по вашему ГЕРОИ...:09:

ПРичина??:09:....кобелю пора спариваться?

Добавлено через 26 секунд

ПРотух на полке??

Правы Вы. В жзни бывает разно и бывает что ничего не помогает. Что уж тут поделать. Но бывает, что помогает. И это радует.

Знаете, к Мужчинам у меня отношение пожестче. Мужчина он либо Герой либо Говно (изрядно неизящное слово - согласен, но между Мужчинами иногда можно).

Кобелю... протух... - это все проигнорирую, ок?)))

Coloredbeard
04.05.2016, 18:04
Можно...
Не надо никаких аудиоверсий.
ЧО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Что ты пытаешься тут доказать?

Я хочу, чтобы те Женщины, которые имеют цель в жизни быть рядом с лучшим для себя Мужчиной имели возможность узнать один из возможных путей, который основан на здравом смысле.
Доказать никому ничего не хочу, только показать, кому нужно.

И если сейчас даже это никому здесь не нужно, то это не значит, что я уйду, ибо завтра сюда может зайти человек, который найдет именно то, что искал.

Извините, если причиняю неудобства. Про аудиоверсии я сам решу как надо, если Вы не против. А даже если против - тоже сам решу. Снова же - извините.

Karmashka
04.05.2016, 18:59
Я хочу, чтобы те Женщины, которые имеют цель в жизни быть рядом с лучшим для себя Мужчиной имели возможность узнать один из возможных путей, который основан на здравом смысле.
Доказать никому ничего не хочу, только показать, кому нужно.

та нее, ты как раз хочешь навязать свое видение решения проблемы.
а проблемы то нет.
не надо фигней страдать и сидеть в инете учить людей жить.
ноги в руки и на улицу. в парки и скверы. с девками знакомится, встречатся и влюблятся. Чай, попа то уже не мерзнет.
Вот там и докажете, опытным путем, ткскзть :)
Здравый смысл у каждого свой. Не нужно учить людей жизни.

зы. и тут почти все семейные уже прожженные девочки
так что нЯвесту ты вряд ли найдешь. особенно нравоучениями:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 53 секунды
Они в курсе. Даже лучше в курсе чем ты. Им это прошивает сама природа мать в подкорку.
:05::05::05: +1000000!:02:

рю Фрошо
04.05.2016, 20:32
Моментальное возникновение доверия, это как? Доверие без оснований к этому? Ненадежно выглядит...
Думаю, слово "эмпатия" вам знакомо.
А также фраза "Я доверяю человеку, пока он меня не разубедит в обратном".
Для доверия оснований не надо, основания должны быть для недоверия - т.е. человек должен себя проявить как ненадёжный.

Когда Вы знакомитесь с новым человеком - зачем заблаговременно испытывать эмоции, снова же, похоже, что без оснований. Эмоции возникают в результате общения как результат от оценки полученных впечатлений.

Каждый человек, с которым контактирует человек, может оказаться как пустым местом, так и ключевым в поворотах судьбы - наверное, есть смысл проверить, чтобы не обрезать себе возможности в жизни. И тут становится виден смысл создания и построения взаимоотношений с другими людьми.

Искусственное развитие доверия не получится априори. Это естесственный процесс со своими результатами, зависящими от событий, их оценок и т.д. Так или иначе этот процесс происходит с любым человеком в его жизни. Потому и существует предательство - следствие ошибочного доверия.
Предательство существует с теми, кто слишком много о себе мнит. Если дело не касается партизанского отряда с фашистами, продажи Родины или партнёров конкурентам.
Эмоции на то и эмоции, что они естественным образом возникают сами, а потом человек уже может проанализировать - почему у него к этому человеку возникли такие эмоции. А не подсчитал плюсики и их хватило, чтоб обрадоваться. Или подсчитал минусики, а одного не хватило, чтоб начать огорчаться.
:)

В целом я понимаю, что вы хотите сообщить публике.
И предлагаю нечитаемые простыни сформулировать вкратце:
1. Чтоб женщина/мужчина для начала спросил(а) - чего именно он(а) хочет. А то часто бывает, что человек хочет одних качеств, а выбирает людей с другими и не осознаёт этого.
Конкретный пример: мой друг искал в женщинах нежность, хозяйственность и заботливость, а выбирал холодных безруких стерв.
Правильная постановка вопроса - это уже половина ответа.

2. Понять - соответствуешь ли сам тому, на что претендуешь. И в зависимости от ответа как-то себя начать приводить в соответствие. Чтоб не получилось, как всегда: понты для приезжих/ деревня едет выходить замуж за олигарха и всё такое.

Собственно, всё. Первый пункт требует определённого саморазвития и самопонимания, а уж второй тем более.
Развивайся до опупения.
Причём чем дальше в лес - тем толще партизан, т.е. в процессе саморазвития окружение тоже будет меняться на лучшее.

рю Фрошо
04.05.2016, 21:21
И изначально Женщине Мужчиной не восхищается. Он ей просто нравится внешне. А уже потом, когда мужчина проявил доблесть, отвагу или другие важные Женщине качества начинает восхищаться.
Это, мягко говоря, не так.
Изначально существует два типа людей вне зависимости от пола, у которых оценка человека подсознательно осуществляется разными путями:
- один тип восприятия такой, как вы описываете: сначала оценивается внешность, а потом рассматривается содержание.
- второй тип противоположен - сначала цепляет содержание, а потом, в случае положительной реакции, может оцениться внешность. Причём она не играет существенной роли.

Это, можно сказать, врожденные особенности восприятия, они не меняются от возраста и не зависят от пола, и фиксируются как характеристика конкретной личности.

Лол
06.05.2016, 18:32
Женщины, которые имеют цель в жизни быть рядом с лучшим для себя Мужчиной имели возможность узнать один из возможных путей, который основан на здравом смысле.
Ну, если мужчина лучший, то это называется любовь, а любовь и здравый смысл - антонимы, уважаемый. Любовь безусловна.

Добавлено через 1 минуту
Так что путь, основан на здравом смысле-не в ту тему.

Coloredbeard
07.05.2016, 17:13
Ну, если мужчина лучший, то это называется любовь, а любовь и здравый смысл - антонимы, уважаемый. Любовь безусловна.

Добавлено через 1 минуту
Так что путь, основан на здравом смысле-не в ту тему.

Нет. Если Мужчина лучший - это не называется любовь. Любовь и здравый смысл не антонимы. И да - любовь безусловна. Подумайте чего Вы не понимаете. Про здравый смысл - как раз в тему.

Добавлено через 3 минуты
Это, мягко говоря, не так.
Изначально существует два типа людей вне зависимости от пола, у которых оценка человека подсознательно осуществляется разными путями:
- один тип восприятия такой, как вы описываете: сначала оценивается внешность, а потом рассматривается содержание.
- второй тип противоположен - сначала цепляет содержание, а потом, в случае положительной реакции, может оцениться внешность. Причём она не играет существенной роли.

Это, можно сказать, врожденные особенности восприятия, они не меняются от возраста и не зависят от пола, и фиксируются как характеристика конкретной личности.

Меня устроит и то, что описываемый мною тип восприятия работает.
Это как "цепляет содержание"? Чего я не понимаю? Чувствуется похожесть вибраций быть может Вы имеете ввиду? Или чем за что цепляет содержание?

Насчет внешности скажу так - по моим наблюдениям, так или иначе, а что у человека внутри, то и снаружи.

Добавлено через 4 минуты
Думаю, слово "эмпатия" вам знакомо.
А также фраза "Я доверяю человеку, пока он меня не разубедит в обратном".
Для доверия оснований не надо, основания должны быть для недоверия - т.е. человек должен себя проявить как ненадёжный.

Предательство существует с теми, кто слишком много о себе мнит. Если дело не касается партизанского отряда с фашистами, продажи Родины или партнёров конкурентам.
Эмоции на то и эмоции, что они естественным образом возникают сами, а потом человек уже может проанализировать - почему у него к этому человеку возникли такие эмоции. А не подсчитал плюсики и их хватило, чтоб обрадоваться. Или подсчитал минусики, а одного не хватило, чтоб начать огорчаться.
:)

В целом я понимаю, что вы хотите сообщить публике.
И предлагаю нечитаемые простыни сформулировать вкратце:
1. Чтоб женщина/мужчина для начала спросил(а) - чего именно он(а) хочет. А то часто бывает, что человек хочет одних качеств, а выбирает людей с другими и не осознаёт этого.
Конкретный пример: мой друг искал в женщинах нежность, хозяйственность и заботливость, а выбирал холодных безруких стерв.
Правильная постановка вопроса - это уже половина ответа.

2. Понять - соответствуешь ли сам тому, на что претендуешь. И в зависимости от ответа как-то себя начать приводить в соответствие. Чтоб не получилось, как всегда: понты для приезжих/ деревня едет выходить замуж за олигарха и всё такое.

Собственно, всё. Первый пункт требует определённого саморазвития и самопонимания, а уж второй тем более.
Развивайся до опупения.
Причём чем дальше в лес - тем толще партизан, т.е. в процессе саморазвития окружение тоже будет меняться на лучшее.

Эмпатия может возникать ПОСЛЕ того как Вы человека хотя-бы увидели или по-другому восприняли какие-либо сведения о нем.
Доверять человеку без причины - признак того, что нужно перепроверить убеждения. Нет, конечно и враждебно быть настроенным не нужно, но доброжелательность и вежливость не значит доверие.

Да, спасибо за помощь, именно это я и хотел сказать, Вы очень правильно все сформулировали.

Ну можно еще "докрутить" - если хочешь лучшего внимания - стань лучше и создай возможность получить нужное внимание. А дальше вопросы - Что нужно развивать? Почему именно это главное? Как это сделать максимально быстро и с минимальным дискомфортом? и т.д. и т.п.

Добавлено через 5 минут
та нее, ты как раз хочешь навязать свое видение решения проблемы.
а проблемы то нет.
не надо фигней страдать и сидеть в инете учить людей жить.
ноги в руки и на улицу. в парки и скверы. с девками знакомится, встречатся и влюблятся. Чай, попа то уже не мерзнет.
Вот там и докажете, опытным путем, ткскзть :)
Здравый смысл у каждого свой. Не нужно учить людей жизни.

зы. и тут почти все семейные уже прожженные девочки
так что нЯвесту ты вряд ли найдешь. особенно нравоучениями:D:D:D:D:D:D

:05::05::05: +1000000!:02:

Навязать?))) Пожалуйста, не смешите!!!
Людей учить жить точно не надо - Вы здесь правы.
Снова мне рекомендации дают что делать восхитительные Женщины)))
"Здравый смысл" может у каждого и свой, а истина одна, как ни крути.
То, что тут семейные - прекрасно.
Прожженные - это, простите, как? Я не убежден, что прям все Женщины на форуме так о себе думают...
Невесту я пока и не ищу, я здесь с другими целями)

Добавлено через 1 минуту
Они в курсе. Даже лучше в курсе чем ты. Им это прошивает сама природа мать в подкорку.

Покажи. Тезисно.

А что "это"? Что "это" то?

не извиню! Я ваще мстительный :019:

Добавлено через 1 минуту

Ну что вы прям, вот так в литЦо. :D

Как показывает практика ничего Женщинам природа в подкорку не прошивает.
Родители должны бы прошивать, да только я все больше наблюдаю детей, которые не хотят брать пример с того, как живут родители, потому что видят как неогненно.

Что хотел показать уже показал. Есть вопросы - спрашивайте.

Это - это стратегия, цепочка целей, путь, один из, который ведет к цели - быть рядом с лучшим для себя Мужчиной.

Не извините, так не извините. Потерпите значит. Увы.

рю Фрошо
07.05.2016, 19:30
Меня устроит и то, что описываемый мною тип восприятия работает.
Это как "цепляет содержание"? Чего я не понимаю? Чувствуется похожесть вибраций быть может Вы имеете ввиду? Или чем за что цепляет содержание?

Насчет внешности скажу так - по моим наблюдениям, так или иначе, а что у человека внутри, то и снаружи.
Чего ж ему не работать? Работает. И второй тип тоже работает.
"Цепляет содержание" - имелось в виду, что личность вызвала интерес. При этом внешность может быть вообще не известна. Или внешность может не представлять интереса. А главное - данный тип людей не рассматривает каждого встречного как потенциального полового партнёра.
Вибрации могут быть разные, главное, чтоб интерес появился.

Эмпатия может возникать ПОСЛЕ того как Вы человека хотя-бы увидели или по-другому восприняли какие-либо сведения о нем.
Доверять человеку без причины - признак того, что нужно перепроверить убеждения. Нет, конечно и враждебно быть настроенным не нужно, но доброжелательность и вежливость не значит доверие.
Ну вот вы увидели человека - и тут же появляется какое-то ощущение. Или не появляется. Причины для этого нет, кроме внутренних движений.
Конечно, люди в разной степени чувствуют друг друга, некоторые не чувствуют вообще. Им сложнее всего, они методом тыка пытаются годами распознать то, что другие узнают в доли секунды.

Феникс
10.05.2016, 10:54
, который основан на здравом смысле.
а чо ты решил, шо именно твой смысл здравый? Шизофреники, к примеру, тож себя больными не считают.....

Coloredbeard
10.05.2016, 22:51
а чо ты решил, шо именно твой смысл здравый? Шизофреники, к примеру, тож себя больными не считают.....

Так я не решил. Я проверил и знаю. Чего тут можно решать если он здравый) Как проверил, наверное спросите?)) А Вам какая разница? На основании этого будете делать выводы о легитимности проверки??

Феникс
11.05.2016, 09:21
Как проверил, наверное спросите?)) А Вам какая разница? На основании этого будете делать выводы о легитимности проверки??
ну как это какая? вы же тему создали, а тема предполагает обсуждение, спор.. ведь в споре же рождается истина... а у вас как в анекдоте - "вождь всегда прав, а если вождь не прав смотреть пункт первый"....

Coloredbeard
11.05.2016, 09:39
ну как это какая? вы же тему создали, а тема предполагает обсуждение, спор.. ведь в споре же рождается истина... а у вас как в анекдоте - "вождь всегда прав, а если вождь не прав смотреть пункт первый"....

Я к тому, что Вам мне верить незачем - надежнее самому проверить))
Вдруг я безнравственный человек и неправду говорю? - Смысл верить? С этой точки зрения Вам и правда может не быть разницы как я подтверждал свои сведения. А Вы как решите их проверять для себя? Или лучше отвернуться, безопаснее)

Феникс
11.05.2016, 09:47
Я к тому, что Вам мне верить незачем - надежнее самому проверить))
вот и я вам об этом говорила - отправляйте методичку в ЛС)))))

jacson
11.05.2016, 16:58
Мужчина он либо Герой либо Говно
Детский сад. Начал вчитываться и наткнулся на эту фразу. Мужчина, как и женщина- личность. А ваши ярлыки говорят либо о крайней молодости, либо о крайней глупости.

Coloredbeard
12.05.2016, 08:17
Детский сад. Начал вчитываться и наткнулся на эту фразу. Мужчина, как и женщина- личность. А ваши ярлыки говорят либо о крайней молодости, либо о крайней глупости.

Мужчина как и Женщина - личность. Вопрос в том сильная личность это как снаружи так и внутри или что-нибудь-так-себе, малодушное создание - неужели Вы таких не знаете? Может не я крайне молод? Потому что личность присущим свойствам не противоречит)

Повторю. Мужчина по сути своей, он либо Герой, либо гамно.
Думаю это неизбежно, потому что если в человеке нет ни капли героизма, то под окружающий мир приходится приспосабливаться, жить прожить - не поле перейти.

Надеюсь Вы - Герой.
И, простите, я здесь о Женской проблеме говорю, Мужчины - не моя специализация, это мой источник благодарности)

То хулиган, то наркоман,
То туповат, то грубоват,
Этот бедняк, а этот - женат,
Ну потому что вот все у нас так...

Был правда однажды достойный один,
И сила и чувства и жизнь была с ним,
Да не сложилось по ряду причин...
Мож написать? - вдруг он один...

Такой вот стишок про Женскую нелегкую долю...

Добавлено через 4 минуты
вот и я вам об этом говорила - отправляйте методичку в ЛС)))))

А Вы мне нравитесь!)))
Я на днях выхожу в тему мини-вебинаров, похоже этот способ донесения лучше чем рассылка и прочее..
Приглашать?))

Медотички нет) Курс на 21 день в ЛС не отправлю)))
Вам известно что нужно сделать чтобы его получить - в чем вопрос?
Или Вы принципиально решили получить бесплатно во что бы то ни стало?)))

bossmen
12.05.2016, 09:08
Мужчина как и Женщина - личность. Вопрос в том сильная личность это как снаружи так и внутри или что-нибудь-так-себе, малодушное создание - неужели Вы таких не знаете? Может не я крайне молод? Потому что личность присущим свойствам не противоречит)

Думаю это неизбежно, потому что если в человеке нет ни капли героизма, то под окружающий мир приходится приспосабливаться, жить прожить - не поле перейти.

Надеюсь Вы - Герой.
И, простите, я здесь о Женской проблеме говорю, Мужчины - не моя специализация, это мой источник благодарности)

То хулиган, то наркоман,
То туповат, то грубоват,
Этот бедняк, а этот - женат,
Ну потому что вот все у нас так...

Был правда однажды достойный один,
И сила и чувства и жизнь была с ним,
Да не сложилось по ряду причин...
Мож написать? - вдруг он один...

Такой вот стишок про Женскую нелегкую долю...

Добавлено через 4 минуты

А Вы мне нравитесь!)))
Я на днях выхожу в тему мини-вебинаров, похоже этот способ донесения лучше чем рассылка и прочее..
Приглашать?))

Медотички нет) Курс на 21 день в ЛС не отправлю)))
Вам известно что нужно сделать чтобы его получить - в чем вопрос?

и где это видано чтобы герои бабло платили ;)

тяжела ваша участь с гамном работать:019:

jacson
12.05.2016, 09:19

Надеюсь Вы - Герой.
Средний возраст форумчан 35-40 лет. Поэтому,прежде чем начать уму-разуму взрослых дядек и тетек, предъявите диплом, согласно которому вы пишете здесь эту феерическую галиматью . На всякого мудреца довольно простоты))Бизнес и ничего личного).Понимаю. Вы пишете пафосные глупости в надежде на таких же глупцов. Объем и глубина ваших знаний не позволяют вам понять оппонентов. Какие вебинары? Калечить чужие жизни? Вас неизбежно ждет встреча с мужем-героем одной из лохушек. Люди в интернете не столь уж недосягаемы, поверьте. Идите и учитесь сами

ДЕРСУ
12.05.2016, 11:19
Ну вот и благодарные мужчины, коих большинство, с Ваших же слов, отписались. Мое мнение Вы читали вначале, повторяться не стану.

Coloredbeard
13.05.2016, 02:03
и где это видано чтобы герои бабло платили ;)

тяжела ваша участь с гамном работать:019:

Не знаю как по Вашим наблюдениям, а по моим Мужчины-герои предпочитают наоборот заплатить, не любят халявы, так сказать...

Моя участь легка - мне нет нужды работать с Мужчинами) Но спасибо за сочувствие, люди и правда разные бывают, некоторые нуждаются в терпении)

Добавлено через 2 минуты
Ну вот и благодарные мужчины, коих большинство, с Ваших же слов, отписались. Мое мнение Вы читали вначале, повторяться не стану.

В Вашей фразе есть одно ошибочное слово - "благодарные")
Блгодарных лично мне Мужчин, в массе, пока не большинство.
Кто отписывается - всем спасибо, мне интересно читать.
Да, Ваше мнение я помню, не утруждайте себя повторениями)

Добавлено через 13 минут
Средний возраст форумчан 35-40 лет. Поэтому,прежде чем начать уму-разуму взрослых дядек и тетек, предъявите диплом, согласно которому вы пишете здесь эту феерическую галиматью . На всякого мудреца довольно простоты))Бизнес и ничего личного).Понимаю. Вы пишете пафосные глупости в надежде на таких же глупцов. Объем и глубина ваших знаний не позволяют вам понять оппонентов. Какие вебинары? Калечить чужие жизни? Вас неизбежно ждет встреча с мужем-героем одной из лохушек. Люди в интернете не столь уж недосягаемы, поверьте. Идите и учитесь сами

Диплом??? Вам ДИПЛОМ является доказательством компетентности, а не собственные размышления и мысли? Странно для меня, если честно.. Ну да ладно.

Ваша прогностика на будущее мне понятна - все о чем Вы пишете уже проходили, последствия приятные. Рекомендации - ну куда ж мне без Ваших рекомендаций что делать))) - Обещаю серьезно обдумать!!

Я досягаем) С этим нет никаких проблем, здесь тоже нечего страшиться... Так чего ж Вам так неспокойно?))
Насчет бизнес и ничего лишнего, вообще смеюсь. Бизнес? Серьезно? Ну ладно. Все-таки я решил не до конца обесценивать пользу, поэтому да, бизнес) Не вижу в этом ничего нерационального.

Так, что еще? Уму-разуму никого не учу, еще раз повторюсь. Просто предлагаю РАССМОТРЕТЬ альтернативу) Разница Вами понимается? 35-40 лет, еще ничего. Хуже когда больше, а все так же. Если для Вас то что я пишу - пафосные глупости, предлагаю не забивать этим голову - зачем это Вам?

Оппоненты пусть будут. Оппоненты это хорошо, ошибиться не дадут) А уровень моего понимания как Вы оцениваете я тоже принял, спасибо за взгляд со стороны. Калечить чужие жизни? - Ну пока вроде другой результ у меня, пока вроде как наоборот получается. Какие вебинары - вебинарские))) Вы удивитесь, но Ваша модель восприятия информации не распространяется на всех людей.

Лохушек? Видимо Вы просто не в курсе какие Женщины предпочитают поинтересоваться проектом. Но я передам им Ваши слова) Будет весело)

Добавлено через 13 секунд

Диплом??? Вам ДИПЛОМ является доказательством компетентности, а не собственные размышления и мысли? Странно для меня, если честно.. Ну да ладно.

Ваша прогностика на будущее мне понятна - все о чем Вы пишете уже проходили, последствия приятные. Рекомендации - ну куда ж мне без Ваших рекомендаций что делать))) - Обещаю серьезно обдумать!!

Я досягаем) С этим нет никаких проблем, здесь тоже нечего страшиться... Так чего ж Вам так неспокойно?))
Насчет бизнес и ничего лишнего, вообще смеюсь. Бизнес? Серьезно? Ну ладно. Все-таки я решил не до конца обесценивать пользу, поэтому да, бизнес) Не вижу в этом ничего нерационального.

Так, что еще? Уму-разуму никого не учу, еще раз повторюсь. Просто предлагаю РАССМОТРЕТЬ альтернативу) Разница Вами понимается? 35-40 лет, еще ничего. Хуже когда больше, а все так же. Если для Вас то что я пишу - пафосные глупости, предлагаю не забивать этим голову - зачем это Вам?

Оппоненты пусть будут. Оппоненты это хорошо, ошибиться не дадут) А уровень моего понимания как Вы оцениваете я тоже принял, спасибо за взгляд со стороны. Калечить чужие жизни? - Ну пока вроде другой результ у меня, пока вроде как наоборот получается. Какие вебинары - вебинарские))) Вы удивитесь, но Ваша модель восприятия информации не распространяется на всех людей.

Лохушек? Видимо Вы просто не в курсе какие Женщины предпочитают поинтересоваться проектом. Но я передам им Ваши слова) Будет весело)

jacson
13.05.2016, 08:41
Психология -это прежде всего наука. Психология отношений-вдвойне наука, предусматривающая наличие серьезного жизненного опыта и специального образования. Диплом является доказательством наличия у вас образования, а ваше мыслеизложение подтверждением того, что вы серьезно пытаетесь разобраться. У вас же нет ни того, ни другого. Мне не странно, что вам странно.

Феникс
13.05.2016, 09:31
Блгодарных лично мне Мужчин, в массе, пока не большинство.
Странно.. а ведь именно они должны бы были вас благодарить за тьоток которые любым способом готовы им услужить лишь бы добраться до своей "цели"))) или мужчины таки понимают, что вымуштрованные вашей методой дамы не любят их, а лишь используют потому шо мужик оказался просто подходящим, а не любимым?

Добавлено через 3 минуты
Я на днях выхожу в тему мини-вебинаров
это как?

Приглашать?))
сколько денег стоит сие сомнительное удовольствие?))))

а ты догадливый... прям не проведёшь тебя))))))))))
Зы. а для тебя судя по всему принципиально хоть рубль получить за свой "здравый смысл"?)))

ДЕРСУ
13.05.2016, 11:15
Психология -это прежде всего наука. Психология отношений-вдвойне наука, предусматривающая наличие серьезного жизненного опыта и специального образования. Диплом является доказательством наличия у вас образования, а ваше мыслеизложение подтверждением того, что вы серьезно пытаетесь разобраться. У вас же нет ни того, ни другого. Мне не странно, что вам странно.
Ага, ботиночки б ему, моего изготовления, да в зиму. А что? Те же шарики, только вид снизу.

jacson
13.05.2016, 11:33
Птичка, а ты что собираешься лигурировать?))) Привет, с легким паром)))

Феникс
13.05.2016, 11:56
Птичка, а ты что собираешься лигурировать?))
я любопытна как кошка... мне интересно узнать за какую такую ценную инфу ТС сшибает бабло... мож возьму на вооружение и разработаю чот подобное для мужчин... будем с ТСом в паре работать... это бизнес:D

Привет, с легким паром)))
Пасиб, дорогой))))

Coloredbeard
14.05.2016, 00:12
Странно.. а ведь именно они должны бы были вас благодарить за тьоток которые любым способом готовы им услужить лишь бы добраться до своей "цели"))) или мужчины таки понимают, что вымуштрованные вашей методой дамы не любят их, а лишь используют потому шо мужик оказался просто подходящим, а не любимым?

Добавлено через 3 минуты

это как?

а ты догадливый... прям не проведёшь тебя))))))))))
Зы. а для тебя судя по всему принципиально хоть рубль получить за свой "здравый смысл"?)))

Завидую Вашему нежеланию вникнуть в суть - желаю себе такого же упорства в достижении целей))
Я никого не "муштрую", как Вы выражаетесь и ни в коем случае не призываю к манипулированию и вообще к какой-либо неискренности.
Наоборот путь любви, честной правды и открытого сердца - лучший в отношениях.
Подходящий и качественный с течением времени, неизбежно становится любимым, если оба стремятся к сближению. Это нормальный природны процесс. Если Вы говорите о влюбленности на начальных порах, то это нечто другое и проходит в период от 6 до 18 месяцев обычно. Ненадежно, да и не нужно на это опираться - у этого явления другие цели)

Я за свой здравый смысл получаю чуть больше, чем рубль - знаете, есть нечто другое ценное в жизни, кроме денег)
Да и Вам какое дело что Я получаю? Не важнее ли понть что могли бы принципиально получить Вы, исследовав непредвзято имеющиеся возможности? Хотя нет - так нет) Если у Вас нет желания, ничего страшного в этом не вижу)

феличита
14.05.2016, 00:31
уже 14страниц:013:
может во флудилку вам..

Добавлено через 1 минуту
Если Вы говорите о влюбленности на начальных порах, то это нечто другое и проходит в период от 6 до 18 месяцев обычно.
испытывали?....

Coloredbeard
14.05.2016, 00:57

Образование это у Вас, уважаемый собеседник.
Ну и будьте с ним здоровы и счастливы -
надеюсь оно приносит Вам достойный доход и создает благоприятную репутацию.

Я не понимаю одного - трудно подумать над встретившейся мыслью?
Восприняли как бред - можно оставить и не беспокоиться по этому поводу.
Восприняли как что-то интересное - можно обсудить.

Я не лезу в психлогию. Она, метафорически выражаясь, как правило, накладывает на рану повязку, чтоб когда задевает не болело у человека. И психология отношений особенно не отличается.

Я предлагаю рассмотреть принципиально другую альтернативу. Не перевязывать рану на своей жизни, если она есть конечно (а есть у многих), а понять причины ее появления и устранить их. Чтоб лучше стало.
И здесь Ваше "образование" ничем не поможет - пока человек не заимеет понятие он не сможет обращать внимание на проблему и видеть ее под верным углом.

К сожалению с послевоенного поколения этим понятиям родители детей учат меньше и меньше.
И все больше людям приходится проходить путь развития отношений на своих ошибках, проживая большое количество боли, которое можно и хорошо бы не проживать.
Люди живут вместе, а по сути одинокие, нет достаточной близости, нет глубокого доверия, нет "когда двое - одно целое".

Есть, точнее. Но так редко, что когда наблюдаешь такие союзы, когда интересуешься на каких все-таки принципах строятся такие отношения, где без напряга и в удовольствие становится лучше с каждым днем (да, это возможно даже если Вы после 20 лет совместной жизни почему-то не видите для себя таких перспектив) - возникает вопрос, а почему так не живут другие?

И ответ есть - встретиться с информацией просто не пришлось в жизни. Так случается.
Или неправильно понята была информация. Или были сделаны неверные выводы.
И все - возможность узнать человек закрывает для себя и прийдется подождать другую если она будет.

Я не лезу в психологию отношений - у каждого союза своя гармония.
Но я лезу туда где Женщина становится почему-то больше похожа на Мужчину, а Мужчина (хоть меня Мужчины и не интересуют с этой точки зрения) наоборот.

И говорю Женщинам - будьте всегда привлекательны для своего Мужчины. И внешне и внутренне.
И это не сложно если Вы идете в направлении близости и доверия в отношениях.
Со временем привлекательность близости душ для человека становится намного важнее привлекательности тела, и это железобетонная стратегия того чтобы быть в гармонии с Мужчиной.

Озвучивайте свои желания, поддерживайте во всем своего Мужчину и будьте всегда ему приятны - и жизнь может поменяться. Однажды Мужчине ИСКРЕННЕ ЗАХОЧЕТСЯ сделать для своей Женщины что-то, выходящее за обычные рамки, хорошее, просто из благодарности к Женщине, за ее тепло и поддержку. И это будет подвиг. Сначала маленький, потом больше, больше...

Если Женщина будет двигаться в этом плане.
Если будет понимать свою основную задачу в отношениях.
Если будет понимать свою основную роль (и это НЕ уборщица или повар).
Если будет знать нужные сведения.

А еще (уж простите за много буков, но накипело, видимо потребность самовыражаться пока увлекла почтивсе внимание собеседников здесь), я знаю достаточно много Мужчин.

Мужчин, у которых принипиально все в порядке.
И с бизнесом и с отношениями, в общем со всем остальным кроме Женщиины.
Почему?

Потому что ОЧЕНЬ РЕДКО можно встретить Женщину, которая искренне стремилась бы ВСЕГДА БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ для своего Мужчины. Обычно наборот, прошел конфетно-букетный (тот самый) а дальше Женщина Мужчину не то что не любить, а откровенно террорить, бывает начинает. Все конечно в разных случаях в разной степени но суть именно такая.

И когда Женщина, которая уже устала от экспериментов узнает (просто узнает, примет как необязательную к исполнению альтернативу) принципиальные сведения, она дальше в жизни, проживая ситуации сможет сопоставить то что у нее было до этого и новое. И САМОЙ выбрать для себя по какому варианту действовать, так как ЕЙ лучше.

А разве может Женщине быть лучше, когда ее Мужчине хуже? Может конечно. Но я про другие случаи.
Когда Женщине становится лучше от того, что ее Мужчине становится лучше - проверяйте, Женщины, намного эффективнее)

Ну вот. Все.
Просто у меня в жизни были возможности все это прожить и всего этого коснуться.
Также достаточно любознателен и реализовал достаточно большие исследования - благо возможность была и в исследованиях я специалист. Не знаю есть ли в Вашем городе в АТБ интерактивные планшеты на кассах - но саму систему разработал и довел до коммерческого старта я в партнерстве с сегодняшним руководителем компании.
Ну то есть тысячи достаточно искренних диалогов с разными Женщинами, сотни проверок мне дали понять что все настолько просто, что даже не верится.

И результат всего этого дается бесплатно на главной странице основного сайта.
Затруднение в том, чтобы его осмыслить в верном ключе и правильно ассоциировать все понятия, а как это сделать, когда вначале подозревается ложь? (Но это проблема, видимо не моя, хотя и над ней планирую поработать)

И когда Женщина понимает, что У НЕЕ не получается, что в силу своей эмоциональности и имеющихся знаний о жизни она сама себе часто портит совершая в отношениях ошибки,

здесь приходят на помощь мои курсы. Это как тренажеры, на которых можно развить недостающее внимание и понимания - понять Мужчин, понять себя и понять как строить гармоничные отношения.

Все это каждый может сделать сам. Но с тренажером можно сэкономить время и нервы.
И цена пользования этим тренажером свободная - сколько хочешь сколько и плати, если тебе трудно - это не будет препятствием к тому чтобы узнать то что возможно поможет.

Да, бесплатно не дам. Буду Библию слушать, там про бисер есть, и для меня ценно то на что я тратил время своей жизни и энергию.

Так в чем Вы меня обвиняете? Расскажите, потому что я не понимаю? Что нарушил Ваш покой? Так я ж не цепляюсь к Вам - я делаю то, что можно любому, открыл тему и написал в ней (да, да, признаю подход не верный, так можно было вначале подсказать какой верный или поизжеваться над незнающим охота?). То есть не нравится - да не тратьте время своей жизни на то что кажется бредом, ну разве это не расточительно?

Надеюсь написанное стукнет кому-то в сердце. Потому что в противном случае лет через 30 жизни может намного больнее стукнуть, а еще хуже, если неграмотность и незнание стукнет детей.

Ладно. Поздно уже. Спокойной ночи.

Добавлено через 1 минуту
уже 14страниц:013:
может во флудилку вам..

Добавлено через 1 минуту

испытывали?....

Да, и испытывал и много раз наблюдал - не забываейте, я исследователь и наблюдаю за людьми)

феличита
14.05.2016, 01:20
Да, и испытывал и много раз наблюдал - не забываейте, я исследователь и наблюдаю за людьми)
враки...
фсе....

Coloredbeard
14.05.2016, 17:33
враки...
фсе....

Ну а что Вы еще скажете???
Смеюсь))) Ну что Вы МОЖЕТЕ сказать, мол да, я теперь верю?))) Почти невероятно))

Вот только-только написала мне Женщина, очень приятные для меня слова, но Вы же и их запишете во враки, да?:

"Ругалась с Мужем. Тема - деньги, взаимные упреки и т.д... Итог: я вспоминаю проект (GuideWomen). Вот серьезно! Зову его, говорю и делаю верные НА МОЙ ВЗГЛЯД действия, и все - конфликт исчерпан и мы собираемся гулять.. Без проекта я вообще не знала бы много важного - благодаря ему у меня в голове появляются полезные и правильные мысли! Да.. Первый раз такое.."

Кстати, есть желание угадать что за слова были сказаны и что за действия были сделаны?
Я обязательно напишу через несколько дней чтоб избежать нападок со стороны Мужчин что я "учу Женщин манипуляциям",
чтобы было понятно, что работает в отношениях долгосрочно честная правда и открытое сердце, а не малодушные манипуляции...

Так хочется торжествовать внутри - вообще!
Когда у кого-то получается, это для меня большая радость!
И какое после этого имеет значение хоть одно недоброжелательное слово написанное в мой адрес на этом форуме?)))

Вообще классный форум и классные люди здесь как по мне (или это я пока так думаю) - спасибо за общение, я бы не получил нужный объем пользы без моих уважаемых собеседников здесь!

феличита
14.05.2016, 18:22
Ну а что Вы еще скажете???
Смеюсь))) Ну что Вы МОЖЕТЕ сказать, мол да, я теперь верю?))) Почти невероятно))

смеюсь))Вы наивный и не знаете жизни)))...
Да,уметь жить можно только пожив)))...

"Ругалась с Мужем. Тема - деньги, взаимные упреки и т.д...
умная женщина не будет ругаться с мужем)))...из-за денег,так точно...

Coloredbeard
15.05.2016, 00:08
смеюсь))Вы наивный и не знаете жизни)))...
Да,уметь жить можно только пожив)))...

умная женщина не будет ругаться с мужем)))...из-за денег,так точно...

Точно-точно, Вы - умная-умная! Другие намного глупее Вас, а представляете, тоже хотят жить приятно)))

А еще мне в Вас особенно нравится истинно женское свойство украшать собой все, с чем соприкасается))
Что не скажете, то все женственнее, утонченнее и приятнее, Вы - молодец)

рю Фрошо
15.05.2016, 07:53
Озвучивайте свои желания, поддерживайте во всем своего Мужчину и будьте всегда ему приятны - и жизнь может поменяться.
Немного спорно.
1. неясно - о каких желаниях речь. Если вы говорите о жизни потребителя, то ему лучше заткнуться со своими желаниями и до конца жизни думать, для чего он родился. 2. Опять же, когда люди совершают недостойные или просто глупые поступки, не надо их поддерживать. На то и друг в паре, чтоб дать понять ошибки. 3. Задача быть приятной - вообще ниже плинтуса. Надо не быть ему приятной, а стараться сделать так, что ему просто было хорошо и интересно с вами жить.

Лучше бы на первое место ставить необходимость саморазвития, потому что без этого остальное сразу вызывает много вопросов.

Однажды Мужчине ИСКРЕННЕ ЗАХОЧЕТСЯ сделать для своей Женщины что-то, выходящее за обычные рамки, хорошее, просто из благодарности к Женщине, за ее тепло и поддержку. И это будет подвиг.
Например? А то что-то уже не нравится... что человек такое собирается сделать, выходящее за рамки (какие?)?

Потому что ОЧЕНЬ РЕДКО можно встретить Женщину, которая искренне стремилась бы ВСЕГДА БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ для своего Мужчины. Обычно наборот, прошел конфетно-букетный (тот самый) а дальше Женщина Мужчину не то что не любить, а откровенно террорить, бывает начинает.
Для начала надо из людей выбить шаблон "конфетно-букетного". Когда нет периодов, люди сразу ведут себя естественно, тогда жизнь - она просто жизнь, ровная, в любви, с букетами на протяжении не периода, а всей жизни - просто так, когда хочется.
Когда люди друг друга любят, тогда не надо быть всегда привлекательной, снимается много лишней суеты.

Не знаю есть ли в Вашем городе в АТБ интерактивные планшеты на кассах - но саму систему разработал и довел до коммерческого старта я в партнерстве с сегодняшним руководителем компании.
что это такое и как связано с темой семейных отношений?

Graniy
15.05.2016, 10:49
Этот всё чушь несёт?
Чо хочет то?
Денег и что бы женщины любили. Видимо нет ни того ни другого.

Никола
15.05.2016, 11:35
Все ухожу в куницы.

Graniy
15.05.2016, 12:00
Все ухожу в куницы.
В куницы? Точно не в суслики? Здравсвуйте, Никола. :025:

феличита
15.05.2016, 12:35
Точно-точно, Вы - умная-умная! Другие намного глупее Вас, а представляете, тоже хотят жить приятно)))
а что вы надеялись,что я расскажу сколько раз ударялась о грабли))) и какая у меня гематома была на сердце:D....нет уж...увольте....

Добавлено через 1 минуту
А еще мне в Вас особенно нравится истинно женское свойство украшать собой все, с чем соприкасается))
Что не скажете, то все женственнее, утонченнее и приятнее, Вы - молодец)

да я просто произведение искусства)))чего лукавить то:D

Никола
15.05.2016, 12:46
В куницы? Точно не в суслики? Здравсвуйте, Никола.
Привет.
Хочу быть куницом.
Или кунаком или кузнецом.
Не помню.

Феникс
15.05.2016, 17:39
Завидую Вашему нежеланию вникнуть в суть
так как я могу в эту суть вникнть, нсли вы эту суть спрятали и показываете только за деньги?)))

Я за свой здравый смысл получаю чуть больше, чем рубль
таки ваш смысл является товаром который в втюхиваете отчаявшимся дурочкам?)))

знаете, есть нечто другое ценное в жизни, кроме денег)
так и я об этом, а вы таки бесплатно чвоим смыслом отказываетесь делиться)))
Не важнее ли понть что могли бы принципиально получить Вы, исследовав непредвзято имеющиеся возможности?
Дык я ж и говорю уже в надцатый раз - вышли методичку, я её прочту брошу нафиг мужа и дочку и пойду искать лучшей жизни... лучших возможностей)))

пока человек не заимеет понятие

К сожалению с послевоенного поколения этим понятиям родители детей учат меньше и меньше
Это каким таким понятиям учили крепостные родители или средний рабочий класс и каким понятиям перестали учить апосля войны?

Да, бесплатно не дам
а почему?

Буду Библию слушать, там про бисер есть, и для меня ценно то на что я тратил время своей жизни и энергию.
тоисть ты ща нас туд свиньями назвал? не хочу тебя расстраивать, но ты потратил свою жизнь впустую.. мож конеш по стечению обстаятольств кто-то и клюнул на твою писанину, мож оно и сработало как плацебо, но ты реальный долбооп и неудачник который зарабатывает на чужом горе...

Karmashka
16.05.2016, 20:46
так как я могу в эту суть вникнть, нсли вы эту суть спрятали и показываете только за деньги?)))

Дык я ж и говорю уже в надцатый раз - вышли методичку, я её прочту брошу нафиг мужа и дочку и пойду искать лучшей жизни... лучших возможностей)))

Это каким таким понятиям учили крепостные родители или средний рабочий класс и каким понятиям перестали учить апосля войны?

а почему?

тоисть ты ща нас туд свиньями назвал? не хочу тебя расстраивать, но ты потратил свою жизнь впустую.. мож конеш по стечению обстаятольств кто-то и клюнул на твою писанину, мож оно и сработало как плацебо, но ты реальный долбооп и неудачник который зарабатывает на чужом горе...

Та шо ты с котовасем споришь то :D :D :D :D :D

Coloredbeard
17.05.2016, 10:54

а почему?

Уважаемая Феникс, к сожалению, Вы мне надоели. Увы. Мне правда жаль.
То что Вы пишете говорит о Вашем уровне развития, я его уважаю.
Из важного -
Вам следует знать о себе что Вы относитесь к категории людей которых можно назвать "халявщиками" - мне с такими не по пути. Предпочитаю не получать в жизни ничего бесплатно. Вредно это.

Товаром является польза, которую Женщины получают в результате. Например утренняя приятность:
Давно не рисовала(лет 6) и не занималась никаким творчеством, с прохождением курса снова испытываю вдохновение... Научилась разобирать поставленный вопрос и смотреть на него под другим углом. Это помогает. Пишите больше - мне нравятся ваши статьи)

Феникс, прошу, оставайтесь всегда со своим Мужчиной и дочкой. Будьте счастливы, пожалуйста. То что Вы написали своими руками по поводу мужа и дочки ужасно - я бы не стал такие слова писать своими руками, даже если бы и очень хотел поиронизировать. Кто не думает о последствиях, тому приходится с ними смириться. Будьте внимательны - это же Ваша жизнь..

Про понятия, захотите, сами узнаете - гугл в помощь. С Вами общаться неприятно.

Снова же - это Вы написали своими руками слова про свиней. Я написал, что вспомнил про бисер)) Разницу чувствуете? Я хотел написать что обычно в жизни так получается, что половина собеседников - дураки. Это проверенная истинная правда, да и то не стал - здесь такая чувствительная аудитория)))

Вы не имеете возможности меня расстроить))) Я Вам ее не предоставляю. А что, хотелось бы? Ответьте для себя почему - бесит что-то да?)))

Так-с и прощание:
Так как с Вами общаться не приятно, я делать этого больше не буду.
То есть Вы можете конечно писать и поливать чем хотите то, что я пишу, но в будущем Ваши посты останутся без моего ответа как минимум до конца лета. Прийдется Вас не замечать, как пустое место. Извините.

Мне правда жаль, не люблю такие развороты, но и терпеть Вас, обращая внимание на то фуфуфу, которое Вы своими руками пишете мне совершенно незачем)

Феникс, всего наилучшего!

Добавлено через 15 минут
Немного спорно.
1. Неясно - о каких желаниях речь. Если вы говорите о жизни потребителя, то ему лучше заткнуться со своими желаниями и до конца жизни думать, для чего он родился.
2. Опять же, когда люди совершают недостойные или просто глупые поступки, не надо их поддерживать. На то и друг в паре, чтоб дать понять ошибки.
3. Задача быть приятной - вообще ниже плинтуса. Надо не быть ему приятной, а стараться сделать так, что ему просто было хорошо и интересно с вами жить.

Лучше бы на первое место ставить необходимость саморазвития, потому что без этого остальное сразу вызывает много вопросов.

Например? А то что-то уже не нравится... что человек такое собирается сделать, выходящее за рамки (какие?)?

Для начала надо из людей выбить шаблон "конфетно-букетного". Когда нет периодов, люди сразу ведут себя естественно, тогда жизнь - она просто жизнь, ровная, в любви, с букетами на протяжении не периода, а всей жизни - просто так, когда хочется.
Когда люди друг друга любят, тогда не надо быть всегда привлекательной, снимается много лишней суеты.

что это такое и как связано с темой семейных отношений?

1. О всех желаниях Женщины. Ну кроме капризов, но и те можно иногда удовлетворить - на то Мужчине и снисходительность дана. И не купить своей Женщине те сережки, которые она так захотела, потому что понравились искренне??? (Это же желание потребителя?) Ну не знаю... Мне не нравятся Мужчины-жлобы, хотя такие к сожалению есть. Ну или Мужчины, которые не способны заработать своей Женщине на "блестяшки", тоже не огонь пока, мож в будущем смогут..
2. Учительская позиция в паре для Женщины разрушительна. Мужчине хорошо учиться в реальном мире на реальных действиях, ошибаться, делать выводы и идти дальше. Учиться у Женщины - ну каждому свое наверное...
3. Быть приятной - одна из основных задач Женщины. Для этого нужно и чтобы хорошо было, и интересно. Если Мужчине с Женщиной неприятно - начинается то что можем наблюдать вокруг - измены, разводы и все другое нехорошее. Поэтому быть приятной никак не может быть ниже плинтуса, почему Вы так говорите?

В чем заключается развитие, в том числе и саморазвитие? В увеличении возможностей. А что развивать, если в каждом человеке есть и мужчкие и женские проявления? Мужчине - мужское, Женщине - женское. И да, развитие на первом месте. Думаю по этому пункту у нас нет противоречий.

Какие рамки? Я однажды жене дал 10к долларов на сохранение. Ну чтоб, знаете, подушка была у нее на нычке. Потом делали ремонт, в общем ушла десятка вместе со строителями - ну как-то так получилось. Потом я захотел купить ей субарик, говорю - неси ото, я доложу и будет тебе машинка. Понимаете как она себя чувствовала, когда выяснилось что баблишка нету???? Она была расстроена... А я так хотел чтобы ей было хорошо, так ей был благодарен за сына и вообще за все, что чисто для того, чтобы она не расстраивалась, все равно купил на следующий день ей машинку. По-моему это выходит за рамки обычных реакций, но Леночка этого достойна и намного большего. Надеюсь про рамки объяснил.

Когда все хорошо, то чтобы быть всегда привлекательной Женщине не нужно прикладывать НИКАКИХ усилий, природа и так задумала все правильно и мудро, только человеческий мозг мешает вечно...

Спасибо за конструктивную беседу.

Феникс
17.05.2016, 11:11
Уважаемая Феникс, к сожалению, Вы мне надоели. Увы. Мне правда жаль.
почему "увы", "к сожалению" и "жаль"? почему вы сожалеете о собственных решениях и чувствах? странно, что принимая какие-то решения вы мучаитечь такими чувствами и переживаниями....

Вам следует знать о себе что Вы относитесь к категории людей которых можно назвать "халявщиками" - мне с такими не по пути. Предпочитаю не получать в жизни ничего бесплатно. Вредно это.
а категория к которой относитесь вы называется хапугами и мошенниками...)))

Давно не рисовала(лет 6) и не занималась никаким творчеством, с прохождением курса снова испытываю вдохновение... Научилась разобирать поставленный вопрос и смотреть на него под другим углом. Это помогает. Пишите больше - мне нравятся ваши статьи)
каким боком туд мужчины и цели быть с ними... лично я как человек который к стати рисует могу сказать, что вдохновение оч часто приходит с переживаниями, а вот когда всё приторно сладко по жизни то вдохновение тож расслабляется и максимум что можно рисовать это кроликов на лужайке от нефиг делать)))

Снова же - это Вы написали своими руками слова про свиней. Я написал, что вспомнил про бисер)) Разницу чувствуете?
да я буквенно выразила то, о чём вы намекали... вас это испугало?)))

Вы не имеете возможности меня расстроить))) Я Вам ее не предоставляю. А что, хотелось бы? Ответьте для себя почему - бесит что-то да?)))
я и не пыталась вас расстроить, я пыталась докопаться до истинны.. а вы обиделись как дефочка....(((

Так как с Вами общаться не приятно, я делать этого больше не буду.
Зачем раньше общались? никто же не заставлял.....

То есть Вы можете конечно писать
премного благодарна за столь щедрое разрешение ...:022:

Прийдется Вас не замечать, как пустое место. Извините.
ваше право... и прекратите всё время извинятся и сожалеть, вы похожи на школьную манную кашу... фууу....

Добавлено через 2 минуты
Та шо ты с котовасем споришь то
разве это можно назвать спором? сопли размазываем по страницам, а не спорим)))))

Graniy
28.05.2016, 12:31
Спасибо за конструктивную беседу.
От всех, пожалуйста. Многословный какой.

jacson
28.05.2016, 23:32
Та шо ты с котовасем споришь то
Почем знаешь, что это он?