PDA

Просмотр полной версии : Основная флудилка форума!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11

Dementy
07.08.2016, 14:59
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/thumb_1c56ada94e.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/1c56ada94e.jpg)

феличита
07.08.2016, 17:47
И кот :D

Dementy
07.08.2016, 18:19
и котКот пойман не сегодня :)

феличита
07.08.2016, 18:23
Кот пойман не сегодня :)

:D ... да жалко...
Он хоть карася получил за позирование? :)

Dementy
07.08.2016, 18:24
Он хоть карася получил за позирование?А как же!!! Вот, выбирает:

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/thumb_eb1778d8ec.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/07/eb1778d8ec.jpg)

феличита
07.08.2016, 18:30
А как же!!! Вот, выбирает:
Наелся и спит :D

Dementy
07.08.2016, 20:38
Наелся и спитНа Симона жор сегодня напал..., а спать он только сейчас пришёл, уже в кресло запрыгнул.

Walkar
12.08.2016, 07:47
Видите ли... Девушки которые посещают спортзал, обычно и находятся рядом с кошельками на ножках. Я именно о спортзале @LadyDay как о предложенном вами символе не ленности женщины.

странный вывод. Спортзал стоит 300 грн безлимит, небольшие расходы. Или вы имели ввиду чтоб находиться возле кошелька на ножках нужен спортзал?)))

Graniy
12.08.2016, 08:06
странный вывод.
Вы находите? Попробуйте выйти за рамки своего обытования. Я говорю в утвердительном варианте, поскольку знаю о чем говорю!

Спортзал стоит 300 грн безлимит, небольшие расходы.
А время которое надо затратить на пользование этим безлимитом? Кто то должен кормить существо нарабатывающее мышечную независимость от работы в других сферах.

Или вы имели ввиду чтоб находиться возле кошелька на ножках нужен спортзал?)))
И это так же. Первое что делают передвижные кошельки - покупают даме абонемент в спорзал, это ли не показатель?

Walkar
12.08.2016, 08:17
А время которое надо затратить на пользование этим безлимитом? Кто то должен кормить существо нарабатывающее мышечную независимость от работы в других сферах.

И это так же. Первое что делают передвижные кошельки - покупают даме абонемент в спорзал, это ли не показатель?

Хм.. два часа потратить в день на спортзал вместо сидения на форуме это проблема?

)))) Нет))) Покупка первым делом абонемента в спортзал говорит о том. что девушка недостаточно хорошо выглядит, а следовательно вряд ли заинтересует передвижных кошельков))
А то как в анекдоте.
- Попросила у своего 100 долларов на салон красоты. Он посмотрел на меня пристально..... и дал 300, скотина..!

Могу добавить. что девушки обычно самостоятельно покупают данный абонемент, беспокоясь о своем внешнем виде и здоровье, а вышеупомянутые кошельки делают гораздо более значимые подарки.

Абрикос
12.08.2016, 08:21
Оплата спортзала говорит о том, что г-н кошелек желает и в дальнейшем наблюдать свою девушку в хорошей форме, потому что эту хорошую форму нужно поддерживать постоянно, а не один раз привел себя в порядок и всю жизнь молодец )))
Спорзал в данном случае не совсем подарок. Скорее одно из условий.

Graniy
12.08.2016, 08:34
Хм.. два часа потратить в день на спортзал вместо сидения на форуме это проблема?
За время этого "сидения" можно параллельно вымыть в доме окна, вылизать до блеска кухню, сварить обед-пальчики оближешь и остаться в жизненном тонусе для своего мужчины. А мышцы задействованные при этом так же в напряжении.

)))) Нет))) Покупка первым делом абонемента в спортзал говорит о том. что девушка недостаточно хорошо выглядит, а следовательно вряд ли заинтересует передвижных кошельков))
Не оскорбилась. Спортзалы с липкими тренерами не посещаю, уже не посещаю. А выгляжу без них ммм. как бы это помягче, как буд-то из них не вылажу.

К стати, уважаемый @Walkar, не примите мою прямоту за предложение!

Могу добавить. что девушки обычно самостоятельно покупают данный абонемент, беспокоясь о своем внешнем виде и здоровье, а вышеупомянутые кошельки делают гораздо более значимые подарки.
Подарок приятен и дорог не ценой, а вниманием. ИМХО, конечно, относительно цены. Однако замечание о том что ценой подарка мужчина выражает отношение к женщине, отклоняю сразу как несостоятельное. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Спорзал в данном случае не совсем подарок.

Скорее одно из условий.
Скорее жестких условий престижа.

Elena
12.08.2016, 08:37
сварить обед-пальчики оближешь

.. А у меня, вечно, что-то подгорает, если параллельно в инете сижу! :015: Поэтому, все выключаю а уж потом иду готовить. :D

Graniy
12.08.2016, 08:37
@Абрикос я не против спорта и поддержания себя в форме. Вступила в полемику с уважаемым Walkarом из-за показательности и наглядности которую в наших "элитных" кругах считают обязательной для существования и пребывания в них.

Абрикос
12.08.2016, 08:38
Скорее жестких условий престижа.

Условий контракта. К девушке предьявляются определенные требования.
Грани, я вроде бы и не говорю, что Вы против чего-то....

Graniy
12.08.2016, 08:43
А у меня, вечно, что-то подгорает, если параллельно в инете сижу!
У меня пока один ребенок. Потом конечно, когда меня будут отвлекать в два, три раза сильнее я уже не смогу похвастаться своей многофунциональностью.
Но пока могу, хвастаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Грани, я вроде бы и не говорю, что Вы против чего-то....
Да это я просто уточнила. Не только мы читаем.

Добавлено через 1 минуту
К девушке предьявляются определенные требования.
Очень узко определенные. Полностью с вами согласна.

Walkar
12.08.2016, 08:47
Оплата спортзала говорит о том, что г-н кошелек желает и в дальнейшем наблюдать свою девушку в хорошей форме, потому что эту хорошую форму нужно поддерживать постоянно, а не один раз привел себя в порядок и всю жизнь молодец )))
Спорзал в данном случае не совсем подарок. Скорее одно из условий.
Мы вот счас точно о кошелке говорим или о обычном парне?
Как мне кажется, с точки зрения кошелка. если товар пришел в негодность и не хочет самостоятельно поддерживать свой внешний вид. то гораздо проще приобрести другой товар в надлежащем виде
За время этого "сидения" можно параллельно вымыть в доме окна, вылизать до блеска кухню, сварить обед-пальчики оближешь и остаться в жизненном тонусе для своего мужчины. А мышцы задействованные при этом так же в напряжении.

Не оскорбилась. Спортзалы с липкими тренерами не посещаю, уже не посещаю. А выгляжу без них ммм. как бы это помягче, как буд-то из них не вылажу.

Подарок приятен и дорог не ценой, а вниманием. ИМХО, конечно, относительно цены. Однако замечание о том что ценой подарка мужчина выражает отношение к женщине, отклоняю сразу как несостоятельное. ИМХО.

угу, т.е. вы каждый день моете окна и готовите так. что пальчики оближешь? У вас совсем нет времени сходить в спортзал пару раз за неделю? Как по мне это вопрос желания и не более того, даже я начал умудряться находить время для этого занятия

Т.е. раньше посещали? С кошельком встречались? Я ж так понял, что посещение спортзала напрямую связанно с наличием мужчины-кошелька?))

И опять. мы о кошельке или обычном мужчине? Касаемо цены подарка.. то уж извините. внимание вниманием. но если человек зарабатывает миллионы и дарит вам... скаже веник на 8-е марта, ну или абонемент, то это не внимание, это издевательство

Добавлено через 2 минуты
@Абрикос я не против спорта и поддержания себя в форме. Вступила в полемику с уважаемым Walkarом из-за показательности и наглядности которую в наших "элитных" кругах считают обязательной для существования и пребывания в них.

Простите. но наша полемика началась с цитирования вашего поста в котором вы утверждаете нечто иное ;)

Рамзес 2
12.08.2016, 08:49
Зал для дамы это трамплин для измены ,главная цель подвернуть мандачиванку и срезать не стремного перца для услады духа и тела ,а кошель дурилка думает она спортом а она ,да в ней 3 члена одновременно )))))

Добавлено через 1 минуту
что посещение спортзала напрямую связанно с
С поревом на стороне во все щели ))))))))))))))

Абрикос
12.08.2016, 08:51
Мы вот счас точно о кошелке говорим или о обычном парне?
Как мне кажется, с точки зрения кошелка. если товар пришел в негодность и не хочет самостоятельно поддерживать свой внешний вид. то гораздо проще приобрести другой товар в надлежащем виде

Г-н кошелек оплачивает не только спортзал. Как совершенно верно подмечено, присутствуют и другие , более дорогие, подарки. Что несколько привязывает к объекту капиталовложения.
Если девушке не оплачивать спортзал и не требовать регулярного посещения.... Это как менять машину каждый раз, как машина испачкается вместо посещения мойки.

Рамзес 2
12.08.2016, 08:59
красота не во внешности
А в колличестве бабла ,все шмары прасты от рождения забабло то ли отношения ))
Ты мне ,а я типа тебе ....
Для курв ДАМ разменная монета ,шалава не даёт просто так ,а только в качестве оплаты
И таких ,к сожалению в Укропии 109 % ,то есть все без исключения шалавьи шмакодявки - банальные прасты , ТФУ

Добавлено через 5 минут
и не требовать регулярного посещения....
Курву дерут во всех мыслемых позах ,колхозят во все дыры ,а доверчивый кошель спонсирует её патаскуху и её многочистенных пихарчуков )))
Купил дурилка авто ,чтоб к сосеру быстро доехать соска могла ,и дал время для колхозного разврата своей шмары
Зал для тиотки ,это её постоянно разорваное очко и порваный рот и заюзанная глубокая глотка.....
Далее постоянные вечерние головные боли и вечное недомогание))))

Walkar
12.08.2016, 09:00
Тебе.. сам Бог велел! :02:
а кто-то говорил. что не надо худеть:D
Г-н кошелек оплачивает не только спортзал. Как совершенно верно подмечено, присутствуют и другие , более дорогие, подарки. Что несколько привязывает к объекту капиталовложения.
Если девушке не оплачивать спортзал и не требовать регулярного посещения.... Это как менять машину каждый раз, как машина испачкается вместо посещения мойки.

Требовать? Прости пожалуйста... но отношения кошелек-девушка находятся на несколько другом уровне. Девушка сама обязана следить за собой, чтоб не утратить интерес у кошелька.. о каких требованиях идет речь?
:D Ты смотрела сериал Как я встретил вашу маму?))) Есть там такой Барни. Так вот.. сложней машину помыть:D

Абрикос
12.08.2016, 09:01

Требовать? Прости пожалуйста... но отношения кошелек-девушка находятся на несколько другом уровне. Девушка сама обязана следить за собой, чтоб не утратить интерес у кошелька.. о каких требованиях идет речь?
:D Ты смотрела сериал Как я встретил вашу маму?))) Есть там такой Барни. Так вот.. сложней машину помыть:D
Обязана девушка. Да. Но платит за это все кто?

Graniy
12.08.2016, 09:03
угу, т.е. вы каждый день моете окна и готовите так. что пальчики оближешь?
Не каждый день, конечно, мою, но чистоту люблю и поэтому не могу не напрягаться в вопросе её поддержания. Готовлю часто и обычно, не считаю что длительное хранение готового продукта полезно для организма.

Т.е. раньше посещали?
Практически не вылазила. К тому с детства занималась художественной гимнастикой, не путать со спортивной!

С кошельком встречались?
Как бывшая "светская львица" с превеликим множеством, но не в кровати!

Я ж так понял, что посещение спортзала напрямую связанно с наличием мужчины-кошелька?))
С точностью до наоборот. Интерес кошельков как раз и реализуется непосредственно в спорт-салонах где они себе выбирают добычу. Где-то такое впечатление эти заведения и оставили в памяти.

И опять. мы о кошельке или обычном мужчине?
Хотелось бы о мужчине. Есть у него деньги или нет отражается на цене подарка безусловно. Но сколько бед и радостей может пережить сердце женщины с любимым не измерить в денежном эквиваленте, даже если это цена спортзала, для посещений или купленного в целом.
Вы написали "чтобы заинтересовать" Не хочу никого заинтересовывать. А вот для любимого разобьюсь вдребезги. И на спортзал время найду и деньги на абонемент заработаю и всех лишних воздыхателей отважу.

Elena
12.08.2016, 09:06

Не надо. Ты мне нравишься таким, как сейчас. :015:
Но в тонусе себя держать надо! Я рада, что у тебя, наконец, появилось время на спортзал. :) (или на бассейн? :013:)

Walkar
12.08.2016, 09:17
Обязана девушка. Да. Но платит за это все кто?
Вот именно, обязана девушка.. так причем тут требовать?
И вообще. Я вижу тебе просто нравится со мной спорить))))
Позволь тебе напомнить. что данный спор начался с того. что мой оппонент утверждала, что посещение спортзалов является привилегией исключительно бездельниц живущих за счет мужчин-кошельков.
И позволь тебе напомнить, что ты сама посещала спортзал одновременно работая по 12 часов в сутки и зарабатывая на него.
О чем дальше спорить не пойму?:013:
Не каждый день, конечно, мою, но чистоту люблю и поэтому не могу не напрягаться в вопросе её поддержания. Готовлю часто и обычно, не считаю что длительное хранение готового продукта полезно для организма.

Практически не вылазила. К тому с детства занималась художественной гимнастикой, не путать со спортивной!

Как бывшая "светская львица" с превеликим множеством, но не в кровати!

С точностью до наоборот. Интерес кошельков как раз и реализуется непосредственно в спорт-салонах где они себе выбирают добычу. Где-то такое впечатление эти заведения и оставили в памяти.

Хотелось бы о мужчине. Есть у него деньги или нет отражается на цене подарка безусловно. Но сколько бед и радостей может пережить сердце женщины с любимым не измерить в денежном эквиваленте, даже если это цена спортзала, для посещений или купленного в целом.
Вы написали "чтобы заинтересовать" Не хочу никого заинтересовывать. А вот для любимого разобьюсь вдребезги. И на спортзал время найду и деньги на абонемент заработаю и всех лишних воздыхателей отважу.
Таким образом, посещение спортзала все таки вопрос желания, а не наличия свободного времени и мужика-кошелька. Что и требовалось доказать)))
Не надо. Ты мне нравишься таким, как сейчас. :015:
Но в тонусе себя держать надо! Я рада, что у тебя, наконец, появилось время на спортзал. :) (или на бассейн? :013:)
Смена работы идет на пользу)))
Спортзал и речка по выходным, переплыл туда сюда и норм:)

Graniy
12.08.2016, 09:28
Таким образом, посещение спортзала все таки вопрос желания, а не наличия свободного времени и мужика-кошелька. Что и требовалось доказать)))
Таки образом каждый остался при своем мнении, что тоже не плохо, в общем.
Утро ,лично для меня ,это всплеск неготива
Поутру пару лопат ф топку не кинул день пролетел зряшно ))
Не хочу даже догадываться о содержании поста...

Добавлено через 3 минуты
Тююю,так не интереснДа.... Отнюдь!!!
Жесть движетель прогресса всуе...
Хотите сказать что набираете грубость не выпуская из рук "Словарь плохих выражений"?!

Добавлено через 1 минуту
Вот потому что считаете что обязана и уверены что можете требовать!

Рамзес 2
12.08.2016, 09:30
Наша тиотка ,как коробка
Как заезженная сводка
Как задохлая селёдка
Кобеля кидает ловко

Дурик ей купил машину
Идиёт купил резину
Ту которую она
Всю меняет каждый
День!
Потому как дуре
Лень!
Колесо пробила
Дура
И на нём на новом
Скате
Дура прет на
Автопати
Раздирая все на
Клапти!
Птому ,как платит он
За такой атракцион
Ну а дура не в напряг
Подставляет всем подряд
Горы кучи комплиментов
Как налёт аплодисментов
Открывают все врата
Подставляй дыру
Пора.....

Добавлено через 1 минуту
Словарь
Я сам себе словарь
Ррррррррррррр)))

Добавлено через 27 секунд
Мы в поросятах знаем толк...

Абрикос
12.08.2016, 09:34

И вообще. Я вижу тебе просто нравится со мной спорить))))

Позволь тебе напомнить. что данный спор начался с того. что мой оппонент утверждала, что посещение спортзалов является привилегией исключительно бездельниц живущих за счет мужчин-кошельков.
И позволь тебе напомнить, что ты сама посещала спортзал одновременно работая по 12 часов в сутки и зарабатывая на него.
О чем дальше спорить не пойму?:013:
:)
Нет такого что мистер кошелек говорит: я требую, чтоб ты ходила в спорзал. Но есть требования ,которые подразумеваются. Внешний вид и спортивная форма тела в том числе. Требования к мужчине -подарки, требования к женщине -внешний вид.

Судя по всему, это взаимно :D

Ну, тож я. )))) (шучу. )

Walkar
12.08.2016, 09:38
Таки образом каждый остался при своем мнении, что тоже не плохо, в общем.

т.е. все таки вы настаиваете на том, что походы в спортзал осуществляются за счет мужчин кошельков и исключительно бездельницами?
Нет такого что мистер кошелек говорит: я требую, чтоб ты ходила в спорзал. Но есть требования ,которые подразумеваются. Внешний вид и спортивная форма тела в том числе. Требования к мужчине -подарки, требования к женщине -внешний вид.

Судя по всему, это взаимно :D

Ну, тож я. )))) (шучу. )

Требования которые подразумеваются?:017: Женщина! Вас бьют что ли?:017::D

Ты вообще. читала остальной мой пост?)))) Мадам бездельница живущая за счет других:D

Няша
12.08.2016, 09:41
посещение спортзала все таки вопрос желания, а не наличия свободного времени и мужика-кошелька. Что и требовалось доказать)))
Лично для меня - да. Могу ходить, могу не ходить. Если нужен быстрый результат - имеет смысл заниматься по тренерской программе, если нет - стадиона достаточно.
У Рамзеса другое видение ситуации)) Только вопрос к нему: зачем женщине платить за то, что она может получить бесплатно?:D

Рамзес 2
12.08.2016, 09:43
Я купил жене машину
Благорен за дитину
Ту которую она
Для меня, вот родила

Потерял теперь жену
Где она ,вот не пойму
То ли ты на дискотеке
В клубе ты или в аптеке

Постоянно телепон
Весь поломан
Он айфон
Не надежная приблуда
Не седьмой айфон
П..скуда

Постоянно ты в спортзале
С кобелями дружишь в паре
Тренер у тебя качёк
Хочешь в анус
Хочешь в рот
Кто теперь вас разберёт

Тиотка знать должна
Шесток
Потому ,как все не впрок
Сколько тиотку не корми
И свободу не дари
Тиотка дура от рожденья
Извини за выраженья

Walkar
12.08.2016, 09:45
Лично для меня - да. Могу ходить, могу не ходить. Если нужен быстрый результат - имеет смысл заниматься по тренерской программе, если нет - стадиона достаточно.
У Рамзеса другое видение ситуации)) Только вопрос к нему: зачем женщине платить за то, что она может получить бесплатно?:D
Полностью согласен.. как не странно:D
а вы его разве читаете?:017: Мне хватило первого предложения:D

Graniy
12.08.2016, 09:48
т.е. все таки вы настаиваете на том, что походы в спортзал осуществляются за счет мужчин кошельков и исключительно бездельницами?
В большинстве своем бездельницами, в поисках дуралея уверенного в том что он что-то там для нее значит.
Говоря языком Рамзеса, вы же не выберете ту которая в начале пути к улучшению формы, вы положите взгляд на ту которая уже в форме. А это значит что вы искали её, а она ждала вас...с деньгами, если вы богаты, а если нет... она в прекрасной форме и подождет еще.

Walkar
12.08.2016, 09:57
В большинстве своем бездельницами, в поисках дуралея уверенного в том что он что-то там для нее значит.
Говоря языком Рамзеса, вы же не выберете ту которая в начале пути к улучшению формы, вы положите взгляд на ту которая уже в форме. А это значит что вы искали её, а она ждала вас...с деньгами, если вы богаты, а если нет... она в прекрасной форме и подождет еще.

Т.е. к таким же бездельницам вы вот только что отнесли и себя в прошлом и абрикос и няшу, да?;)

Мне неинтересен ни язык рамзеса, ни содержание его постов, удивляет что вы в этом... копаетесь:(

Няша
12.08.2016, 10:01
Первая и главная цель тиотки от рождения ,это самотряс
а вот неправда
человеку нужны физ. нагрузки на определённую группу мышц, например, спины
и он занимается спортом по необходимости

как с этим быть?

Рамзес 2
12.08.2016, 11:38
Давайте поставиим точки над И
И !
Спорт зал место для занятием спорта или повод отвалить без присмотра или зал зрительских симпатий или движетель и стимул к занятиям спортом и совершенствованию своего тела для здоровья и самоутвеверждения ??
Что такое зал
Ответ прост и недалёк !!
Что нужно для тела ?
Ответ Митича который Гойко - одна фиговина которая торчит из стены решает всё
В переводе банальная прекладина - трапеция ,может к дополнению пресса колесико и пара гантель
Вопрос зачем 3 приблудам и полу - метр на два зал ?
Ответ незачем !!
Для гармоничного развития тела хватит банальной поверхности пола )))
Вывод ; зал это вертеп разврата и все кто в нем шалапутны по своей сути и посещают его не ради и для спорта
А услады зрительских симпатий имхо ...
Зал тфу..
Скажи ,что ты хрдишь в зал и я скажу ,кто ты )))
А ты шалопутка .
Вся укропия знает ,что в клубах дешовые прасты а в залах дорогие шалавы
Все альфонсы живут и селятся в залах ,все отбросы и выродки всё непотребство и шваль
К сожалению такое просто у нас в укропии ,у других там тело тренируют ,у нас удовлетворяют низменную похоть
Зал свиданий ))))
Вот так все банально просто !!!!

Добавлено через 2 минуты
это ОН!
Наш весёлый
Пачтальон
Детки люди
Это он
Наш безумный
Быдлогон
Полюбуйтесь
И тут он
Я в него совсем
Влюблён
ВздеСсущий
Чемпиён
Вы скажите
Кто же
Он
Наш загадочный
Муфлон

Graniy
12.08.2016, 11:45
Зал свиданий ))))
Ну где-то почти согласна.
Однако туда ходят и те кто хочет выйти из дома, потому что дома заниматься нормально нельзя - отвлекают. Но таких не понимают и вытесняют постепенно своим предвзятым подходом, хотя именно эти люди и нуждаются в тренажерах. Я обхожусь знаниями полученными в спорте. Утром - легкая, потом напряженная гимнастика и растяжка мышц. Тот же пол упомянутый Рамзесом. Вскакиваю, лежа кормлю дочь и делаю ногами движения в простонородье называемые ночницами.
Тело в прекрасном состоянии а 300 гривен и время я всегда найду куда деть.

Graniy
12.08.2016, 13:05
вам нравятся милые закомплексованные мальчики?
Вы о каком возрасте и о каких комплексах. Похоже надо уточнять.

И вы хотите избавить его от закомплексованности и насладиться его няшностью?
Такой толстый намек, что я, пожалуй, обойду его лесом.

Реклама чего? Гранька. я вас честно не понимаю
Вы владелец спортзала?
Гранька???? Эко я прозевала поворот событий!

Я ф душик ,какое авто седлать или мото ?
Я очень стеснительный очень доверчивый и практически отшельник (((
Пойду ка я со свое эго заставлю травку прорвать. Помогает.

Добавлено через 50 секунд
Рамзес толстоватым трололо придал теме особую пикатнтость.
Не стану отрицать.

Walkar
12.08.2016, 13:53
Вы о каком возрасте и о каких комплексах. Похоже надо уточнять.

Вы владелец спортзала?

Все. Достаточно. Проехали:D

Добавлено через 59 секунд
@Рамзес 2, тролляка)))
Я теперь в спортзал боюсь идти, вдрух тренер озабоченный какой-нибудь попадёцца.)))

няша. я вас люблю:D

Рамзес 2
12.08.2016, 13:57
вдрух тренер озабоченный какой-нибудь попадёцца
Баисся пандрависа?:
К тренерам по записи на год занято
Местных дрочеров фатит и маньяков
Спорт зал для пожилых - танцы в парке Горького)))

Добавлено через 1 минуту
няша. я вас
В очередь
Я первый ...

jacson
12.08.2016, 18:43
Неожиданно, однако...
Языком Рамзеса не стоит говорить. Каждый положит взгляд на то, зачем пришел..."Твои мысли становятся твоей жизнью. " © Марк Аврелий.
Дуралеев, возможно не так много, как может показаться...

Graniy
12.08.2016, 18:46
@jacson,хотите поговорить об этом? :027:

jacson
12.08.2016, 18:49
@jacson,хотите поговорить об этом?
Нет) Я просто мнение высказал, хотя никто и не просил :07:

Graniy
12.08.2016, 18:55
Нет) Я просто мнение высказал, хотя никто и не просил
Но это же был мой ответ на какой-то там вопрос, мне уже и не вспомнить. Так не честно, вырывать из контекста! Звучание не однозначное получается без предыстории.

Надо же! Только вот поняла что перенесли во флудилку. Беру все слова всякие обратно.

jacson
12.08.2016, 18:57
Но это же был мой ответ на какой-то там вопрос, мне уже и не вспомнить. Так не честно, вырывать из контекста! Звучание не однозначное получается без предыстории.
Виноват, давайте это удалим, как нечестный подход к диалогу. Просто попалось на глаза и было взято в цитату. Я согласен. Удалите.

TTZ
12.08.2016, 19:00
Дамы и господа, прошу обратить внимание ,что прием фото на конкурс Лето,от kharkovforums.com
http://kharkovforums.com/showthread.php?p=118814#post118814
заканчивается 1 сентября
Просьба всех поучаствовать и сдать фото мне в личку,кто еще не успел:)
ждем прикольные фото от вашего лета:01002:
http://okartinkah.ru/img/kartinki-vozdushnyy-poceluy-2861/kartinki-vozdushnyy-poceluy-73.jpg
и с пятницей!!
http://img11.nnm.me/1/7/8/6/8/a4007c45f12afb5a8144cf53d97.jpg

Dementy
13.08.2016, 22:24
http://savepic.ru/10904205.gif (http://kharkovforums.com/showthread.php?p=118814#post118814)

ppxHEGUUOg4

ДЕРСУ
14.08.2016, 13:22

Все. Достаточно. Проехали :D

няша. я вас люблю:D

Нуда, ну да, ну да..... :) Просто вчера прозевал, сразу не вьехал, а так то оно да, конечно!

TTZ
14.08.2016, 13:35
Просто вчера прозевал, сразу не вьехал,
ДЕРСУ!!
пока ты тут лясы точишь-нормальные пацаны себе всех приличных девушек заберут!
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=23445&page=7
сообщение № 100.
Эх ты...непутевышь...
мож всех -тетка?:D

Walkar
14.08.2016, 13:45
Нуда, ну да, ну да..... :) Просто вчера прозевал, сразу не вьехал, а так то оно да, конечно!

теперь въехал? Кстати с твердым знаком если че;) Сыну элиты и обеспеченных родителей нужно такие вещи знать;) Элита как никак:D

ДЕРСУ
14.08.2016, 13:53
теперь въехал? Кстати с твердым знаком если че
Теперь вьехаль, то я еще один мягкий пропустил.

Добавлено через 2 минуты
пока ты тут лясы точишь-нормальные пацаны себе всех приличных девушек заберут!
Пока они там пробы снимают и ставят я без проб ищу :07: не любитель золота.

мож всех -тетка?
Шантажируешь, заманиваешь....

Walkar
14.08.2016, 14:02
Теперь вьехаль, то я еще один мягкий пропустил.

ну ты уж постарайся в следующий раз, хоть безграмотностью на себе внимание заостришь.
Ах да.. а еще малдером:D Мне чисто вот интересно, как взрослый мужик может выбрать на аватарку актера? Не, ну я понимаю терминатора. но вот просто актера.. поясни. чем обусловлено?

TTZ
14.08.2016, 14:08
Шантажируешь, заманиваешь..
Да!
я такая!:01005::01005::01002:

Сыну

какие ваши доказательства?
lj96YnI9El8
Пока они там пробы снимают
футакимбыть.
не нуди!!!
твоя внутренняя тетка (не уверена,что не только внутренняя:07:) - тебя ПОГУБИТ!!
я волнуюс...

Walkar
14.08.2016, 14:26
какие ваши доказательства?
lj96YnI9El8

Черт, считал шо жирик ошибается, а нет оказывается:D

ДЕРСУ
14.08.2016, 14:37
ну ты уж постарайся в следующий раз, хоть безграмотностью на себе внимание заостришь.
Чёй-то? Патент покупать заставите?

Ах да.. а еще малдером
Ага:D

Мне чисто вот интересно, как взрослый мужик может выбрать на аватарку актера?
Погуглив.

Не, ну я понимаю терминатора. но вот просто актера.. поясни. чем обусловлено?
Терминатор? :017: http://kharkovforums.com/customavatars/avatar601_2.gif новая серия должно, не видел, посмотрю.

Добавлено через 1 минуту
Да!
я такая!
:025: ВЕРЮ!

Walkar
14.08.2016, 14:42
Чёй-то? Патент покупать заставите?

Ага:D

Погуглив.

Терминатор? :017: http://kharkovforums.com/customavatars/avatar601_2.gif новая серия должно, не видел, посмотрю.

Добавлено через 1 минуту

:025: ВЕРЮ!

патент? Смешной. школьная грамматика поможет:D
Чисто ради интереса. а сколько вам лет? может это проблемы в образовании?:013:

ДЕРСУ
14.08.2016, 14:45
футакимбыть.
не нуди!!!
Внешне я ооочень брутальный, что бы защитить вход в грязь внутреннего мира.

твоя внутренняя тетка (не уверена,что не только внутренняя) - тебя ПОГУБИТ!!
Боишьси за меня?

я волнуюс...
Приятная мелочь.

Добавлено через 49 секунд
Чисто ради интереса. а сколько вам лет? может это проблемы в образовании?
В профиле.....

Walkar
14.08.2016, 14:52
В профиле.....

посмотрел, теперь претензий нет, я давно вывел формулу что до 30 с мужчинами говорить не о чем. Это не то что в обиду, по себе судил

TTZ
14.08.2016, 15:34
Внешне я ооочень брутальный

В профиле...
кочевряжишСа и кокетничаешь!
тетка!!! она сидит внутри тебя и командовает ДЕРСУ!!
гони ее.

по себе судил
ППЦ.
вы-мужиг...:017:
а я думала вы с ДЕРСУ тут флиртуете.
:D
-оставте его мне!
я сама с ним кокетничать буду:033:

Walkar
14.08.2016, 15:50
гони ее.

ППЦ.
-оставте его мне!
урал;)

TTZ
14.08.2016, 16:08
урал
и чО?
и чО?
семки есть?:D

Dementy
14.08.2016, 16:52
@TTZ так лучше?

http://savepic.ru/10903282.gif (http://kharkovforums.com/showthread.php?p=118814#post118814)

TTZ
14.08.2016, 17:31
TTZ так лучше?
Просто замечательно!!!:05:

Лол
14.08.2016, 17:35
ППЦ.
вы-мужиг...

-оставте его мне!
я сама с ним кокетничать буду
:019:
От жеж Таня, артистка...

vik
14.08.2016, 20:18
гони ее.

ППЦ.
-оставте его мне!
Он переборчив.флиртует только с мужиками старше 30!

Добавлено через 1 минуту
Внешне я ооочень брутальный, что бы защитить вход в грязь внутреннего мира.

Боишьси за меня?

Приятная мелочь.
Добавлено через 49 секунд

В профиле.....
Дерсу, привет. Как оно?

TTZ
14.08.2016, 20:50
:017:

Добавлено через 14 секунд

феличита
14.08.2016, 21:02

это Пчелкин в настроении!:020::018:
Добрый вечер!

TTZ
14.08.2016, 21:14
Добрый вечер!

феличита
14.08.2016, 21:31
и тебе,дорогая.
Что нового-хорошего?:)

да все нормалек;)...спасиб:02:

Няша
16.08.2016, 09:38
я давно вывел формулу что до 30 с мужчинами говорить не о чем.
Удивительно, но почему-то я с вами в этом согласна. :D

:019::019::019::D:05::D

Добавлено через 1 минуту
Дерсу, TTZ пришла к этому выводу независимо.
Она права! Изгони тётку из себя.:D

Добавлено через 1 минуту
забоятся ню выставлять, надо микро-ню хотя бы... :)
СлабаГи значит, или показать нечего.:018:

vik
16.08.2016, 14:32
а я нет. С мужчинами не о чем говорить от 30 до 40. :)
интересная версия )
ждем вариант "не о чем говорить после 40"

Авицена
16.08.2016, 17:15
интересная версия )

Если у женщины во время секса рот занят, то о чём она может говорить?:015:

феличита
16.08.2016, 21:36
интересная версия )

:018:

Добавлено через 1 минуту
Не от меня ждите,т.к. у меня за 40 - самый любимый мужской возраст :)

огранка ;) филированная :D

Добавлено через 1 минуту
а мне нрав мужчины после 50:D...очень интересные и вумные

vik
16.08.2016, 21:40
:018:

Добавлено через 1 минуту

огранка ;) филированная :D

Добавлено через 1 минуту
а мне нрав мужчины после 50:D...очень интересные и вумные
О. Это изумителтно.
Кто даст 50-60?
Видишь, Дерсу, какая дестокая правда жизни, как каджом этапе будем лишены чьего-то общения

феличита
16.08.2016, 21:49
Видишь, Дерсу, к

vik
16.08.2016, 21:56

Что вас удивляет?
Один уважаемый форумчанин лишил дерсу общения, узнав, его возраст. У Фрошо планка на 10 лет больше. У вас еще на 10. Ни я, ни дерсу не попадаем. Вот и я рассуждаю об этом :02:

феличита
16.08.2016, 22:05
Что вас удивляет?
Один уважаемый форумчанин лишил дерсу общения, узнав, его возраст. У Фрошо планка на 10 лет больше. У вас еще на 10. Ни я, ни дерсу не попадаем. Вот и я рассуждаю об этом :02:

а я тут причем??:017:....я лишь высказала,что мне нрав:D....или я уже критерий планок:019::020: ...третейский судья:09:

vik
16.08.2016, 22:08
а я тут причем??:017:....я лишь высказала,что мне нрав:D....или я уже критерий планок:019::020: ...третейский судья:09:
Вы были менее категоричны, чем ваши предшественники. Если Фрошо не видит пользы, но общаться все же приходится, то форумчанин с планкой 30, он нвписал как отрезал и общение прекратил. Такие делао:07:

феличита
16.08.2016, 22:12
Вы были менее категоричны, чем ваши предшественники. Если Фрошо не видит пользы, но общаться все же приходится, то форумчанин с планкой 30, он нвписал как отрезал и общение прекратил. Такие делао:07:

какие нежности:020:....слабые нервы:019:...шо его пожалеть?:018: ...ах,вы планка 30- юношеский максимализм,истерия... :044:

vik
16.08.2016, 22:17
какие нежности:020:....слабые нервы:019:...шо его пожалеть?:018: ...ах,вы планка 30- юношеский максимализм,истерия... :044:

Да почему истерия? Нашел сии планки любопытными. У меня кстати тоже есть планка. Только она не на одном возрасте базируется

феличита
16.08.2016, 22:19
Да почему истерия? Нашел сии планки любопытными. У меня кстати тоже есть планка. Только она не на одном возрасте базируется

ну-ка,ну-ка...:)

vik
16.08.2016, 22:20
ну-ка,ну-ка...:)

Ага щас, так я и раскололся)))
Планку сначала опустите )))

феличита
17.08.2016, 08:28

ну да крепкий орешек :D...

феличита
17.08.2016, 12:01
это прыжки в высоту:019:...я поняла..олимпиада...

ДЕРСУ
17.08.2016, 16:05
Ты о каком ОН пишешь? Там кагбы два штуки мужиков было.

Добавлено через 1 минуту

Дерсу, привет. Как оно?
На хлеб зарабатывать всегда трудно.

Добавлено через 1 минуту

Вот видишь и зая не поняла.

Добавлено через 3 минуты
Удивительно, но почему-то я с вами в этом согласна.
Чево же тут удивительного? Гибкая система ответов. Одна для меня вторая для Валкара.

Она права! Изгони тётку из себя.
Да на раз! Няша изыди!!!

Добавлено через 14 минут
СлабаГи значит, или показать нечего.
Сама то только гладеть будет!
Да, кстати. Тема про мужиков-красавцем Гранью в Женском отделении открыта, мой фюрер. Внимательней надо быть.
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=11001

Пропустил! До 30 то получется тоже есть об чем! Смекаешь?

Если у женщины во время секса рот занят, то о чём она может говорить?
Дилема, блин!

Видишь, Дерсу, какая дестокая правда жизни, как каджом этапе будем лишены чьего-то общения
Добавь правда форумной жизни! А тут иногда сам бы лишил себя общения, так хрен вырвешся из окружения.

Один уважаемый форумчанин лишил дерсу общения, узнав, его возраст. У Фрошо планка на 10 лет больше. У вас еще на 10. Ни я, ни дерсу не попадаем. Вот и я рассуждаю об этом
Та, да. Правда на Рю мне нарекать грех, никогда не инорировала меня общением. Земной поклон!

О ты какой молодчага! Дай пять! :032:

Добавлено через 2 минуты
Ээх, нет времени на общение, только гадостей наговорить. Ну, самое приятное сделал, можно и отваливать....

феличита
17.08.2016, 16:18
Дай пять!
а шесть?:020:

TTZ
17.08.2016, 16:25
Вот видишь
куда это ты смылся в тот раз,как только я флиртовать с тобой изо всех сил намылилась?
как это было непорядочно с твоей стороны!футакимбыть!
а я еще собиралась провести с тобой обряд изгнания тетки из ДЕРСУ!
а сейчас-не буду.
сам справляйся:024:

ДЕРСУ
17.08.2016, 16:28
а шесть?
С этим в Питер, кунсткамера там.

TTZ
17.08.2016, 16:31
Хочу такой столик...прелесть какая!!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/1/3/8241314.jpg

ДЕРСУ
17.08.2016, 16:42
@TTZ, дык я тогда и сбежал, думал от тетки. Пришел, а она тута сидит. Я и ПРОИЗНЕС ЗАКЛИНАНИЕ, пописал на ветер, плюнул на лысину, накрошил батон на тюбик, дунул в пепел, нюхнул манку и чихнул на горизонт. Я ничего не забыл?

Добавлено через 5 минут
Хотеть столик с жопой гипопотама ... это наверное круто. Я просто люблю ланей там, оленев всяких и енотов ежей. О! Столик из брезгливого ежика не желаете рассмотреть как вариант интерьера?

TTZ
17.08.2016, 17:20
Я ничего не забыл?
ты все неправильно сделал!!!
Это жеж не обряд изгнания,а обряд призыва...
ну фсе((( теперь твоя тетка в тебе навеки укоренилась:030:
Теперь только вызов демона спасет тебя...сейчас главное- найти некроманта-он тебе ингридиенты для вызова даст.
а там уж как пойдет...:07:
Держи меня в курсе...я волнуюС:(
если нужна помощь-я тут:02:

Добавлено через 2 минуты
О! Столик из брезгливого:D ежика не желаете рассмотреть как вариант интерьера?
давай кажи...
присмотрюсь

Билли Бонс
17.08.2016, 17:56
не пошло

Няша
17.08.2016, 19:25
Чево же тут удивительного? Гибкая система ответов. Одна для меня вторая для Валкара.
Белым детям белый хлеб, чёрным детям - чёрный хлеб. (с.):D
пописал на ветер, плюнул на лысину
Юный и лысый?:D:05:
Да, кстати. Тема про мужиков-красавцем Гранью в Женском отделении открыта, мой фюрер. Внимательней надо быть.
И что там? Аншлаг полный? Два мужика нормальных было, так вы их оттуда выпилили.:D Теперь любуйтесь на картинки красавцОв. :D
Да на раз! Няша изыди!!!
Вот тебя запаяло то...))
ну фсе((( теперь твоя тетка в тебе навеки укоренилась
Скоро у него сиськи вырастут.:D

TTZ
17.08.2016, 19:46
Скоро у него сиськи вырастут.
а вдруг уже началось...
набухают сосцы...невнятные порывы терзают душу...неодолимо тянет посмотреть в 19 раз фильм" Отпуск по обмену" и прочитать 3 тома Бриджит Джонс...
мы с тобой не можем бросить ДЕРСУ в этой сложной ситуации.
Надо вести наблюдение ..и заносить в журнал ...
ну и глумитСа, канеш:D:01002:

Няша
17.08.2016, 19:49
Нести тяжело - выкинуть жалко.. Пусть впереди бежит...:D

ну и глумитСа, канеш:D:01002:
:D Мне нравицца ход твоих мыслей.:D

vik
17.08.2016, 20:22
Пропустил! До 30 то получется тоже есть об чем! Смекаешь?

Да. Есть такое дело

феличита
17.08.2016, 21:05
Теперь любуйтесь на картинки красавцОв.
шото с ориентацией ...да:030:.....

Добавлено через 1 минуту
простите за откровенность

Ржевский
17.08.2016, 21:07
:020:
- А теперь расслабься и смотри, как я буду брать его в ротик и нежно отсасывать...
- Б:::я, Петрович, давай быстро бензин перельём и поедем уже!

Авицена
17.08.2016, 21:08
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/1/3/8241314.jpg

А вы его двигать пробовали?

Лол
17.08.2016, 21:39
- А теперь расслабься и смотри, как я буду брать его в ротик и нежно отсасывать...
- Б:::я, Петрович, давай быстро бензин перельём и поедем уже!
Вот жеж фантазия моя...:019:

TTZ
17.08.2016, 21:39
А вы его двигать пробовали?
я жеж девочка...
зачем мне мебель двигать:01007:

феличита
17.08.2016, 21:58
я жеж девочка...
зачем мне мебель двигать:01007:

авицена придет на помощь:D

Ржевский
17.08.2016, 22:00
Вот жеж фантазия моя...:019:

:020:
- Висит на заборе, колышется ветром, колышется ветром бумажный листок: "Пропала собака, пропала собака, пропала собака по кличке Дружок..."
- Б:::я, Петрович, ешь свою шаурму молча!

- Смотри, какой милаш сейчас появится на свет! Вон головка уже показалась!
- Б:::я, Петрович, застегни ширинку, придурок!

- Весь мир будет лежать у твоих ног - только выйди за меня!
- Петрович, ты уже всех достал! Твоя смена в новогоднюю ночь - ты и выходи!

Лол
17.08.2016, 22:06
Вон головка уже показалась!
Здесь подумала про хорошее, а тут нет...:019:

феличита
17.08.2016, 22:14
беспредел!:D

TTZ
17.08.2016, 22:34
авицена придет на помощь
страсти какие
http://savepic.ru/10048343.gif

@Лол
Лолик...а ты учителем работаешь?

Лол
17.08.2016, 22:45
Лолик...а ты учителем работаешь?
:02:

Ржевский
18.08.2016, 00:15
беспредел!:D

Где?)) :020:
e8ETcR0bmU8

Няша
18.08.2016, 01:40
шото с ориентацией ...да:030:.....

Добавлено через 1 минуту
простите за откровенность
там большая часть метросексуалы = латентные *идоры т.е.

Авицена
18.08.2016, 06:22
авицена придет на помощь:D

Приедет, пешком далеко:D

Добавлено через 2 минуты
метросексуалы
А хто енто такие? Я вот честно не знаю. Не, ну есть одна догадка - работники метрополитена?:)

Няша
18.08.2016, 10:04
А хто енто такие? Я вот честно не знаю. Не, ну есть одна догадка - работники метрополитена?
Сходи в женский и посмотри. Тема о красЫвых мущщинах.:D

Dementy
18.08.2016, 12:27
Не, ну есть одна догадка - работники метрополитена?:010: метросексуал — человек, имеющий влечение к метро (в общем) и к работникам метрополитена (в частности).

vik
18.08.2016, 13:19
:010: метросексуал — человек, имеющий влечение к метро (в общем) и к работникам метрополитена (в частности).

А все-таки:
1) это секс в метро
2) секс с работником метро?
:01009:

феличита
18.08.2016, 14:13
это вот кто:019:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/2/3660277.jpg

Лол
18.08.2016, 14:20
Фу...:039:

Добавлено через 23 секунды
@феличита Я хорошо покушала...

феличита
18.08.2016, 14:22
Фу...:039:

Добавлено через 23 секунды
@феличита Я хорошо покушала...

там было страшнее...:020:

Graniy
18.08.2016, 17:10
это вот кто
Если не остановим это будущее наших дочерей.

феличита
18.08.2016, 17:14

хороший вкус можно привить:D...
так что все излечимо;)

Graniy
18.08.2016, 17:32
хороший вкус можно привить
Думаете у этого и еще некоторых родители были с отсутствием вкуса, или такие же? Хотелось бы взглянуть на маму Сережи Зверева. На папу боюсь.

так что все излечимо
Да вам Бог не ошибиться!

феличита
18.08.2016, 17:35
Думаете у этого и еще некоторых родители были с отсутствием вкуса, или такие же?
скорее всего...

Добавлено через 58 секунд
Хотелось бы взглянуть на маму Сережи Зверева. На папу боюсь.
это патология :D...хотело выпендрицца,а вышло хуже...

Добавлено через 42 секунды
Да вам Бог не ошибиться!
на Бога надейся,а сам не плошай!;)

vik
18.08.2016, 18:16

Шо, не хотите такого зятя? :D

Graniy
18.08.2016, 18:33
Шо, не хотите такого зятя?
Не хочу в тюрьму! У моей дочери такого мужа быть не может. А вдруг из серии случайностей? Нет не хочу!

Лол
18.08.2016, 19:47
У моей дочери такого мужа быть не может.
Поосторожней. Это не со злом. Не зарекайся. Ты ничего не можешь знать.:02:

Graniy
18.08.2016, 19:49
Не зарекайся. Ты ничего не можешь знать.
Это была шутка о том что я "убью" её выбор или избранника "такого". А может и не шутка....

Лол
18.08.2016, 19:52
Это была шутка о том что я "убью" её выбор или избранника "такого". А может и не шутка....
Я то поняла, но ничего не сделаешь, разве действительно "убьешь". Пусть оно, конечно, так не будет, но любофф така штука...Не зарекайся. Я даже боюсь подумать...:02:

Graniy
18.08.2016, 20:00
Не зарекайся. Я даже боюсь подумать...
Хорошо. Хоть и не понятно КАК ТАКОЕ может откликаться на слово любовь.

Лол
18.08.2016, 20:02
КАК ТАКОЕ может откликаться на слово любовь.
Любви хотят все. А такие люди потому и выделывают из себя всякое, ибо хотят обратить на себя внимание. А почему? Мама с папой недолюбили в детстве. То есть, по сути тоже ищут, путь просто такой выбрали дурацкий.:02:

Виктор Седашов
18.08.2016, 20:03
@Лол http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/ada2b4b5b2.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/ada2b4b5b2.jpg)
Лучше уж о естественных отношениях.

Лол
18.08.2016, 20:04
Очсмешно, но плакать хоцца.:02:

Graniy
18.08.2016, 20:06
Мама с папой недолюбили в детстве.
Все кого недолюбили выглядят идиотами? Простите я ущербной западно-американской психологией не увлекаюсь.

Лол
18.08.2016, 20:09
Все кого недолюбили выглядят идиотами?
А что я сказала все?

vik
18.08.2016, 20:11
@Graniy, это еще что. Вот подлинный трэш http://soulpost.ru/sotrudnik-zooparka-pogib-vo-vremya-seksa-s-alligatorom/
Как? это ж кем надо быть.

Лол
18.08.2016, 20:15
Вот подлинный трэш
:084:

Виктор Седашов
18.08.2016, 20:16
@Graniy http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/e0e5a829ef.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/e0e5a829ef.jpg)

Ну если даже такое знает, что такое любовь.

Лол
18.08.2016, 20:18
:011:

Graniy
18.08.2016, 21:35
@vik, я даже слов не знаю для ответа. Надеюсь крокодил ел его с ног.

Добавлено через 2 минуты
Они же родились такими. Если одного "переделать" в денди или панка. Не знаю как бы выглядел ответ второго.

феличита
18.08.2016, 21:35

он его разорвал...но прежде схватил за горло за посягательство на самку

vik
18.08.2016, 23:54

Не вижу особой разницы, как он его ел, впрочем, не суть. Возможно это и не правда.
А вот то, что вам не понравится зять, это скорее всего факт

феличита
19.08.2016, 00:03
а есть особые случаи?:D

jacson
19.08.2016, 07:39
Мама с папой недолюбили в детстве.
Правильно говоришь. Только подробно объясни, что это значит. Чтобы определение было понятно и принято всеми. Очень серьезного вопроса касаешься.

Graniy
19.08.2016, 08:23
Не вижу особой разницы, как он его ел,
Тогда оставим это.

Не понравится, не совсем то слово, которое можно применять в этой ситуации. Я хотела сказать что приложу все усилия к тому, что бы выбор моей дочери не был смехотворным и оскорбительным. Имея в виду что "убью" в ней желание общения с такими особями, а если не повезет и она таки попадется, на яркое оперение, я приложу максимум усилий что бы изменить ситуацию, вплоть до того что бы "уничтожить" это влияние улицы в нем. Не знаю где взять силы, но буду решать задачи по мере их поступления. Все это, конечно, через призму надежды, что я смогу это сделать.

Добавлено через 3 минуты
он его разорвал...но прежде схватил за горло за посягательство на самку
М о л о д е ц, Крокодил!

Добавлено через 2 минуты
Мама с папой недолюбили в детстве. То есть, по сути тоже ищут, путь просто такой выбрали дурацкий.
Это путь привлечь к себе внимание, я так понимаю?

Очень серьезного вопроса касаешься.
Укоренившихся комплексов?

vik
19.08.2016, 08:58
Не понравится, не совсем то слово, которое можно применять в этой ситуации. Я хотела сказать что приложу все усилия к тому, что бы выбор моей дочери не был смехотворным и оскорбительным.
Вы страшная тёща :D
А вы не допускаете, что практически любой выбор будет казаться смехотворным, оскорбительным, недостойным и т.п. ?

Лол
19.08.2016, 09:05
Чтобы определение было понятно и принято всеми.
А зачем мне, что бы было принято всеми? Нет такой цели, кто хотел, тот понял, кто не понял - удачи в понимании.

Добавлено через 52 секунды
я так понимаю?
Плохо понимаешь.:02: Жаль.

Graniy
19.08.2016, 09:11
Вы страшная тёща
Стараюсь! Ей всего 7 месяцев. Готовлюсь как могу!

А вы не допускаете, что практически любой выбор будет казаться смехотворным, оскорбительным, недостойным и т.п. ?
Допускаю, конечно. Но Если бы мои родители в свое время, надрали мне задницу что бы сесть не могла месяца два, проявили характер, я бы не была сейчас в таком положении. Моя жизнь заставляет меня задуматься о том сможет ли моя крошка выжить если её бросить в такое болото. Пусть я буду плохая, а она живая и счастливая.
@vik, мои слова касаются только альфонсов, алкоголиков, садистов и нарциссов, но никак не характера или рода занятий работающего человека. Это я умею ценить. И научили родители и жизнь научила.

Добавлено через 4 минуты
А зачем мне, что бы было принято всеми? Нет такой цели, кто хотел, тот понял, кто не понял - удачи в понимании.
На всякий случай - я отношусь к числу последних. И мне не жаль уже что мы перестали понимать друг друга.

vik
19.08.2016, 09:14
@vik, мои слова касаются только альфонсов, алкоголиков, садистов и нарциссов, но никак не характера или рода занятий работающего человека. Это я умею ценить. И научили родители и жизнь научила.
Ничего другого я и не ожидал прочитать. У хорошей тещи любой зять альфонс. Да не бывает хорошего зятя :02:

Лол
19.08.2016, 09:24
И мне не жаль уже что мы перестали понимать друг друга.
Вряд ли когда было наоборот.:02:

Добавлено через 2 минуты
Готовлюсь как могу!
aydnZqAehc0

Graniy
19.08.2016, 09:27
Ничего другого я и не ожидал прочитать
А вот обижать меня не надо я еще грешна только в ваших мыслях.

У хорошей тещи любой зять альфонс.
Альфонс - человек живущий за счет женщины, если зять приносит в дом деньги на содержание хотя бы себя самого, это слово под большим вопросом.

Да не бывает хорошего зятя
Как и хорошей невестки.

Добавлено через 1 минуту
Вряд ли когда было наоборот.
Как говорит Игорь - "Убедила. Теперь не обижайся."

vik
19.08.2016, 10:00
Альфонс - человек живущий за счет женщины, если зять приносит в дом деньги на содержание хотя бы себя самого,
то для правильной тещи найти в нём какие то другие недостатки - это вообще никак не проблема:02:

феличита
19.08.2016, 10:44
Ничего другого я и не ожидал прочитать. У хорошей тещи любой зять альфонс. Да не бывает хорошего зятя :02:

а у каждого зятя- теща змея:019:
круговорот воды в природе:020:

Добавлено через 38 секунд
то для правильной тещи найти в нём какие то другие недостатки - это вообще никак не проблема:02:

кто-то много думает о себе:02:....

vik
19.08.2016, 11:00
и этот "кто-то" конечно же не тёща ))) она думает в самую меру :D

феличита
19.08.2016, 11:09
и этот "кто-то" конечно же не тёща ))) она думает в самую меру :D

женщине можно:D....позволительно....

Добавлено через 1 минуту
Как и хорошей невестки.
сложно и трудно полюбить чужого человека для начала,которая еще и украла любимую сыночку и смысл жизни...и шото там еще:D

vik
19.08.2016, 11:13
женщине можно:D....позволительно....

Добавлено через 1 минуту

сложно и трудно полюбить чужого человека для начала,которая еще и украла любимую сыночку и смысл жизни...и шото там еще:D

главно, шо зятя полюбить легко. ес-но только "харошего", потому как если он "плахой", то это уже надо бы перевести в разряд "бывший" отец

феличита
19.08.2016, 11:26
главно, шо зятя полюбить легко. ес-но только "харошего", потому как если он "плахой", то это уже надо бы перевести в разряд "бывший" отец

ну а вдруг он самодур:D...на самом деле....

vik
19.08.2016, 12:03
ну а вдруг он самодур:D...на самом деле....а вдруг нет?:D

феличита
19.08.2016, 12:07
а вдруг нет?:D

ну значит недалек;)...раз не умеет общаться с женщинами

Никола
19.08.2016, 12:49
ну значит недалек
Не далек, значит близок.

феличита
19.08.2016, 12:52
Не далек, значит близок.
дурная голова ногам покоя не дает:020:

Виктор Седашов
19.08.2016, 18:45
@феличита
Надеюсь, что это сказано не в адрес Николы?

феличита
19.08.2016, 18:48
@феличита
Надеюсь, что это сказано не в адрес Николы?

нет:017:...мы про зятей говорили:02:

jacson
19.08.2016, 19:11
Все кого недолюбили выглядят идиотами?
Нет. Они несчастливы сами и не могут подарить счастье другим.
Не понравится, не совсем то слово, которое можно применять в этой ситуации. Я хотела сказать что приложу все усилия к тому, что бы выбор моей дочери не был смехотворным и оскорбительным. Имея в виду что "убью" в ней желание общения с такими особями, а если не повезет и она таки попадется, на яркое оперение, я приложу максимум усилий что бы изменить ситуацию, вплоть до того что бы "уничтожить" это влияние улицы в нем. Не знаю где взять силы, но буду решать задачи по мере их поступления. Все это, конечно, через призму надежды, что я смогу это сделать.
Это тупиковый путь. Ребенка нужно научить видеть, понимать и отделять зерна от плевел. Многие экспериментируют в юности.....металлистами, панками и т.д., но это не означает, что под причей панка или металлиста скрывается гнилая душа. Давление на детей всегда приводит к обратному результату, а попытки навязать решения приводят к потере контакта с детьми на всю оставшуюся жизнь.
Укоренившихся комплексов?
Нет, не комплексов. Дефицит родительской любви в детстве приводит к серьезным искривлениям личности. О них вскользь было выше сказано. Вообще, это достойно быть отдельной темой, потому что очень серьезно.

Добавлено через 1 минуту
Потому, что вопрос важный и всем должны быть понятны определения. В противном случае,это все ни о чем.

Виктор Седашов
19.08.2016, 19:13
нет:017:...мы про зятей говорили:02:
Зятья они такие, что только и жди нехорошее.:D

феличита
19.08.2016, 19:24
Зятья они такие, что только и жди нехорошее.:D

шо у вас дочь?:D

jacson
19.08.2016, 19:55
Это путь привлечь к себе внимание, я так понимаю?
Попытка утвердиться в жизни.Чаще-путем переноса модели отношений в семье родителей в свою жизнь.

vik
19.08.2016, 20:20
Попытка утвердиться в жизни.Чаще-путем переноса модели отношений в семье родителей в свою жизнь.

Верно. Я всегда недоумевал, когда родители пьют, курят, ругаются матом для связки слов, а ожидают вырастить английского лорда или леди.
Еще огромная трагедия, когда у родителей разные взгляды на политику, особенно в свете мудана и гидности. Что там выростет у них непонятно

filin
19.08.2016, 20:30
а у каждого зятя- теща змея:019:
круговорот воды в природе:020:

У меня не змея,она меня даже напрячь не пыталась ни разу.Золото короче..:011:

Graniy
19.08.2016, 20:34
то для правильной тещи найти в нём какие то другие недостатки - это вообще никак не проблема
Наговариваете вы на нашу семью. И потом откуда такая отчаянная уверенность?

vik
19.08.2016, 20:39
Наговариваете вы на нашу семью.
Напомнили мне одно кино. Прямо цитатой дословно)))))))))
И потом откуда такая отчаянная уверенность?
Ну ладно ладно, уговорили, бывают редкие исключения, подтверждающие правило. Ну как вытянуть ужа из мешка со змеями ))

ДЕРСУ
25.08.2016, 14:49
Надо вести наблюдение ..и заносить в журнал ...
ну и глумитСа, канеш
Глумится, гаварышь? Это таак заводит!!!! :033:

Нести тяжело - выкинуть жалко.. Пусть впереди бежит...
Разумеется бегу впреди, с оглядкой на то, где именно, Наша баба во мне застряла. Ну так получилось. Баба же, остальное пусть её. :014:

Добавлено через 2 минуты
Вы страшная тёща
Вик, это только бутончик, расцветет вот тогда и испугаемся.

Добавлено через 24 минуты
Белым детям белый хлеб, чёрным детям - чёрный хлеб.
Ну и что что я блондин? Теперь Влкара из-за цвета гривы вечно черным черствым хлебушком наталкивать? Так это ты здорово придумала!

Юный и лысый?
Неправда, просил же перед тем как лезть мне без мыла в задницу Душу, рассмотри её хорошенько - может передумаешь. Теперь поздно пенять.

И что там?
Сходи да глянь.

Аншлаг полный?
Это ты о литраже? Я малопьющий, не хочу утром женатым проснуться.:D

Два мужика нормальных было, так вы их оттуда выпилили
Насчет мужской нормальности верю. Как спецу, верю. :015:

Добавлено через 18 минут
Ну как вытянуть ужа из мешка со змеями ))
Легко! Намотай его на руку перед тем как засунуть её в серпинтарианский мешок. Нет ничего более надежного чем тщательно подготовленная случайность.

Добавлено через 1 минуту
С остальными разберусь позже. Время жмет как строгий ошейник!

vik
25.08.2016, 14:58
Легко! Намотай его на руку перед тем как засунуть её в серпинтарианский мешок. Нет ничего более надежного чем тщательно подготовленная случайность.

Нафига эта показуха? Горькая правда в том, шо для того, шоб намотать ужа, его надо изъять из того же мешка.
А совать руку, пусть и обмотанную ужом, в гадюшник - это риск как непосредственно сим ужом, так и рукой.
Зы, Игорь, никада не приходилось случайно разворушить гнездо гадюки? Это я в прямом смысле, если шо. Потому как после этого (в отличии от переносного смысла) в принципе выживают, если скорая успеет конечно.

ДЕРСУ
25.08.2016, 15:04
Зы, Игорь, никада не приходилось случайно разворушить гнездо гадюки?
И даже падать в него. Спасают ноги и оптимизм при беге по потолку.

Горькая правда в том, шо для того, шоб намотать ужа, его надо изъять из того же мешка.
Горькая правда в том что мы об этом знаем. По твоему условию - мешок один на всей планете? По моему их много и мешков и планет. Я усложнил вводные и тем упростил задачу.
Вик, человек может быть говном но ни ты ни я этого не можем знать пока не выпьем с ним или не подеремся.

vik
25.08.2016, 17:58
И даже падать в него. Спасают ноги и оптимизм при беге по потолку.

Горькая правда в том что мы об этом знаем. По твоему условию - мешок один на всей планете? По моему их много и мешков и планет. Я усложнил вводные и тем упростил задачу.
Вик, человек может быть говном но ни ты ни я этого не можем знать пока не выпьем с ним или не подеремся.

Ноги, говоришь. Ну ну. Гадюка то побыстрее будет.
А мешок хоть и много, а наполнение ж одинаково.

Няша
25.08.2016, 18:43
Ну и что что я блондин? Теперь Влкара из-за цвета гривы вечно черным черствым хлебушком наталкивать? Так это ты здорово придумала!
Валкар хищник! Мясом питается.:D
просил же перед тем как лезть мне без мыла в задницу Душу
Дерсу, ты сильно зациклился на своей заднице.:D
Неспроста это..;)

ДЕРСУ
28.08.2016, 11:55
Ноги, говоришь. Ну ну. Гадюка то побыстрее будет.
А мешок хоть и много, а наполнение ж одинаково.
А и то верно что наполнение одинаковое! Один перекидываем, бегаем, хватаем ужа и остальные мешки наши(!) - с ужом!
Вик. Я не о хронологии глупости, я о том что нет ничего невозможного если стремиться к решению. Не настаивай, ты же не станешь, в самом то деле, пихать руку в мешок с ядовитыми гадами, но возможность такового расссматриваешь. Вот и я о рассмотрении вопроса.

Добавлено через 20 минут
Валкар хищник! Мясом питается.
Заметила правильно, только не поняла раз написала. Да, разумеется, хищник! И как хищник он ценит ту добычу которую выбрал, скрал, измотал и завалил сам! Это награда, это приз, это наслаждение хищника! Потому что он не падальщик. Хотя...,все мы, иногда, питаемся тем что само падает к нам ммм... падает в общем. Не ходить же голодным. :D

Дерсу, ты сильно зациклился на своей заднице.
Неспроста это..
Как скажешь. Мне эта тема, с видом не спереди, порядком надоела.

vik
28.08.2016, 12:15
А и то верно что наполнение одинаковое! Один перекидываем, бегаем, хватаем ужа и остальные мешки наши(!) - с ужом!
Вик. Я не о хронологии глупости, я о том что нет ничего невозможного если стремиться к решению. Не настаивай, ты же не станешь, в самом то деле, пихать руку в мешок с ядовитыми гадами, но возможность такового расссматриваешь. Вот и я о рассмотрении вопроса.
Ну как это не стану? Куда деваться?

ДЕРСУ
28.08.2016, 12:21
Ну как это не стану?
Вик, я о настоящем мешке с гадами, а не о нас о женском окружении. Типа центре розового куста с ядовитыми колючками.
В мешок змеелова же не полезешь?

Куда деваться?
Если есть возможность в отказ пойти.

феличита
28.08.2016, 12:23
че тут за страсти такие?:020:

vik
28.08.2016, 13:12
Вик, я о настоящем мешке с гадами, а не о нас о женском окружении. Типа центре розового куста с ядовитыми колючками.
В мешок змеелова же не полезешь?
c настоящими не полезу, зачем? а с образными же надо.. а они поопаснее будут. то раз цапанула кобра и всё, а это будет до смерти кусать

Если есть возможность в отказ пойти.

шото мы о разном

Рамзес 2
30.08.2016, 23:15
Надеюсь, что
Маза признак слабости ...

Добавлено через 1 минуту
Самый жесткий хишник это оголтелая человская самка на охоте ловли племенного кобеля с кошельком самотрясом,желательно престарелым импотентом
Круче человского серпентария звероящеров несуществует ..

ДЕРСУ
03.09.2016, 10:16
че тут за страсти такие?
Да что ж ты в бане то все время! Начинает доставать.

c настоящими не полезу, зачем? а с образными же надо.. а
Дык я об образных и об настоящих. О выборе нашем. Ты о том что что наши женщины с характером, который может и хочет нас ломать под сеябя и выбрать ту, единственную, котора станет и женщиной и другом очень тяжело, а порой и опасно - можно нарваться на жесточайший обман. Я понял и дразнить стал не тебя, а наших женщин, предлагая для выбора "перебрать неколько мешков с ними ползучими". Только они не повелись на шутку, а ты повелся. Вот и разговаем как два глухих.

vik
03.09.2016, 10:18

Дык я об образных. О выборе. Ты о том что что наши женщины с характером, который может и хочет нас ломать под сеябя и выбрать ту, единственную, котора станет и женщиной и другом очень тяжело, а порой и опасно - можно нарваться на жесточайший обман. Я понял и дразнить стал не тебя а наших женщин, предлагая для выбора "перебрать неколько мешков с ползучими". Только они не повелись на шутку, а ты повелся. Вот и разговаем как два глухих.

А шо им вестись? им пофиг. Они своё дело знають справно

ДЕРСУ
03.09.2016, 10:24
А шо им вестись?
Так для интереса. Форум же! Привет Вик! А так слово за слово и Феличита опять в бане. Смотрю, уже с кем-то сцепиласть - ангельский характер!

Добавлено через 1 минуту
Вик на мне есть зеленый огонек? Не могу понять я на форуме или нет?

vik
03.09.2016, 10:28
Так для интереса. Форум же! Привет Вик! А так слово за слово и Феличита опять в бане. Смотрю, уже с кем-то сцепиласть - ангельский характер!

Добавлено через 1 минуту
Вик на мне есть зеленый огонек? Не могу понять я на форуме или нет?
Привет. Та сцепилась и молодца, нам то шо? Надо ж ей кого-то долбить мужа мало :)
Кажись есть зеленый

ДЕРСУ
03.09.2016, 10:33
Та сцепилась и молодца
:017: Ты это говоришь? Молодца...:017: Потрясен.:09:

нам то шо?
На его месте м:052:оглы быть мы.:052::044::052: и пипец!

Кажись есть зеленый
Так и у меня "кажись" уже в опциях глянул - открыт для доступа. Везде глюки :07:

vik
03.09.2016, 10:36
:017: Ты это говоришь? Молодца...:017: Потрясен.:09:
Та я ж шучу

На его месте м:052:оглы быть мы.:052::044::052: и пипец!
не мы, а вы. :02: мы уже были

как там было в кино "напьешсяженишся - будешь!"

http://clip2net.com/clip/m0/6b6a1-tmp-cliptj4693-44kb.png?nocache=1

ДЕРСУ
03.09.2016, 10:54
не мы, а вы.
Ой мы ужеж спасаемся бегством. Ночуем на работе или дома, что бы утром не оказаться окольцованным. Так в последнее время не везет, что решил повременить со всеми любовями и завязать на пару лет. До поумнения. Что-то фейерверки чувств быстро превращаются в феерболы по Душевному равновесию и содержимое кошелька интересует больше чем внуиреннее содержимое, я не о кишечнике.
У меня вон две племяшки ростут, дом доделать, тут я с сердцем еще не вычухался. Мое ко мне придет. Как мне сказал один мудрый Волк, то что ищешь ты, ищет тебя.

мы уже были
Та да. Много приятелей не удержали первые семьи. И еше остались виноватые. Хоть и потеряли все, в буквальном смысле.

Добавлено через 3 минуты
Я это выхожу. Работа по дому наклюнулась, в дали от компа.

vik
03.09.2016, 11:02
Я это выхожу. Работа по дому наклюнулась, в дали от компа.
Та да, на той неделе уже холодрыга.
Слухай, а вы под минвату пароизоляцию кидали?

ДЕРСУ
03.09.2016, 16:22
Слухай, а вы под минвату пароизоляцию кидали?
Изоспан. Там по алфавиту он как-то А, Б,... Взяли самый дешевый. Там рулон по моему 70 м2 и 1,5х46. Проклеяли резы скочем, там нам посоветовали каким.
Изнутри я еще, кривые потолки, забрал гипсокартоном, под него между профилем пенопласт. Такой термос зафигачил, что сам думаю как оно будет.

vik
03.09.2016, 17:13
Изоспан. Там по алфавиту он как-то А, Б,... Взяли самый дешевый. Там рулон по моему 70 м2 и 1,5х46. Проклеяли резы скочем, там нам посоветовали каким.
Изнутри я еще, кривые потолки, забрал гипсокартоном, под него между профилем пенопласт. Такой термос зафигачил, что сам думаю как оно будет.

о, скотч - это верно, спасибо.
а пенопласт под гипс - не знаю... во первых он горюч, а во вторых ты ж точку росу опустил этим в перекрытие. не смотрел летом шо там под ватой?

Чудо враждебной техники
03.09.2016, 22:52
трям всем.
новеньких принимаете?:020:
зы. а материцца здесь можно? не ругаться естессно.

rakolle
03.09.2016, 23:11
трям всем.
новеньких принимаете?:020:
зы. а материцца здесь можно? не ругаться естессно.
Можно, но крайне завуалированно:
Писец
Окуено
и т.п.

NF_65
03.09.2016, 23:29
и т.п.
Боброй ночи........
Про тп-интересная идея........:02:

Чудо враждебной техники
03.09.2016, 23:30
Можно, но крайне завуалированно:
Писец
Окуено
и т.п.
йопта. ну я попробую.:D

NF_65
03.09.2016, 23:32
йопта. ну я попробую.
Надо было написать "грёбта"........:D

Чудо враждебной техники
03.09.2016, 23:33
Надо было написать "грёбта"...
куёбта!
ой. кажецца и здесь щас забаняд.:D

NF_65
03.09.2016, 23:34
ой. кажецца и здесь щас забаняд.
:035:

феличита
04.09.2016, 15:06
скучал;)

Добавлено через 2 минуты
Привет. Та сцепилась и молодца, нам то шо? Надо ж ей кого-то долбить мужа мало
Ой,пока меня нет...мне тут кости перемывают:030::D

зависть плохое чувство...

Добавлено через 1 минуту
Ты это говоришь? Молодца... Потрясен.
так он меня поносит на разные манеры? за спиной...мда:024:

Добавлено через 27 секунд
бабуси на лавке:D:D:D

На его месте моглы быть мы. и пипец!
я бы тогда бы повесилась!!!!:D

Добавлено через 1 минуту
не мы, а вы. мы уже были
Вот приветствую Рамзеса 3 и 4)))))))))))))!!!!!
Могучая кучка:D:05:

ДЕРСУ
04.09.2016, 16:34
ты ж точку росу опустил этим в перекрытие.
Вот и у меня очко играет мысли по этому поводу. Но сделал же! Пока не грунтовал, не красил. Крепеж, ежели что, выверну и пенопласт выну.

не смотрел летом шо там под ватой?
Дергаюсь туда постоянно - сухо! И там и там все в ажюре, что и напрягает и переделать не дает. Жду зимнего приговора!

скучал
Волосы рвал!

Ой,пока меня нет...мне тут кости перемывают
У тебя научилися.

зависть плохое чувство...
Мы уже не завидуем, мы уже перемываем.

так он меня поносит на разные манеры? за спиной...мда
А теперь почва для разговора готова! Высаживайся!

бабуси на лавке
Ага! Подвинься!

я бы тогда бы повесилась!!!!
Ышо не вэчыр!

Вот приветствую Рамзеса 3 и 4)))))))))))))!!!!!
Могучая кучка
Та то верно! Шоб моглося, пусть и кучей, шоб е ..., а не только глазами лупало. Ага! Как Стасичка гутарит.

феличита
04.09.2016, 16:40
Волосы рвал!
лысый теперь:020:

Добавлено через 34 секунды
У тебя научилися.
теперь вы баУшка))):018:

Мы уже не завидуем, мы уже перемываем.
посудомоюшка))):D

Добавлено через 1 минуту
А теперь почва для разговора готова! Высаживайся!
не я улетела :068:...
говори старче,шо тебе надо??

Добавлено через 28 секунд
Ага! Подвинься!
:010:...моя лавка...

Добавлено через 17 секунд
Ышо не вэчыр!
не дождешься:020:

Та то верно! Шоб моглося, пусть и кучей, шоб е ..., а не только глазами лупало. Ага! Как Стасичка гутарит.

а то все плохо...рагули...

ДЕРСУ
04.09.2016, 16:48
лысый теперь
На заднице!

теперь вы баУшка)))
:07: Вживаюся, щамкать нашинаю, говори хромще! Плохо флыфно!

посудомоюшка)))
Ой это с детства. "Они торопятся удрать, а мне посуду....."

не я улетела ...
говори старче,шо тебе надо??
Чей-то я не понял. :017: Рыбы ж, вроде, не летают. Даже золотые.

...моя лавка...
Нефиг звать было! Наша теперича!

не дождешься
Я ж и силой могу! Ежели чо....

а то все плохо...рагули...
Не буди вулкан страсти!

Кудым-Ош
04.09.2016, 16:49
Здравствуй, дорогая Феличита!
А я по тебе тоже скучал и очень рад, что ты наконец снова с нами!

феличита
04.09.2016, 16:57
На заднице!
пинцетиком :020:

Добавлено через 35 секунд
Вживаюся, щамкать нашинаю, говори хромще! Плохо флыфно!
ну шо ушки почисть:020:

Добавлено через 40 секунд
Ой это с детства. "Они торопятся удрать, а мне посуду....."
бошенька:020:...кухонный помощник на все времена

Добавлено через 51 секунду
Чей-то я не понял. Рыбы ж, вроде, не летают. Даже золотые.
в брулиантах:D...летают:02:

Добавлено через 25 секунд
Нефиг звать было! Наша теперича!
семок не дам:D

Добавлено через 45 секунд
Я ж и силой могу! Ежели чо....
полетишь с лавки;)

Добавлено через 29 секунд
Не буди вулкан страсти!
госпидя:020:...лавку прожжет...

Добавлено через 35 секунд
Здравствуй, дорогая Феличита!
А я по тебе тоже скучал и очень рад, что ты наконец снова с нами!

привет:012:....пьян опять и кошками занюхал:020:

ДЕРСУ
04.09.2016, 16:59
пинцетиком
Горстями. Очень скучал!

ну шо ушки почисть
К тебе, как к спецу, могу и прислушаться. Тебе, говоришь, помогло?

бошенька...кухонный помощник на все времена
Я еще и на машинке могу.... и борщик сварить....:015:

в брулиантах...летают
Может и летают только вопроса чего тебе надобно, не задают, пожалуй.

феличита
04.09.2016, 17:01
Горстями. Очень скучал!
нравится 220:020:

ДЕРСУ
04.09.2016, 17:05
семок не дам
Я со своим боезапасом.

полетишь с лавки
Ну вот опять про полеты!

госпидя...лавку прожжет...
Где-то так, ага!

Добавлено через 3 минуты
@феличита, :053: по секрету, ты смайлик :020: меняй иногда. А то он уже с тобой ассоциироваться начинает.

феличита
04.09.2016, 18:35
@феличита, по секрету, ты смайлик меняй иногда. А то он уже с тобой ассоциироваться начинает.
да это же я:D...белочка:020:

Я со своим боезапасом.
тротиловые семочки....

Ну вот опять про полеты!
во сне и наяву ...:042:

Добавлено через 39 минут
Я еще и на машинке могу.... и борщик сварить....
прокатит только так:020:

vik
04.09.2016, 18:45
Вот и у меня очко играет мысли по этому поводу. Но сделал же! Пока не грунтовал, не красил. Крепеж, ежели что, выверну и пенопласт выну.

Дергаюсь туда постоянно - сухо! И там и там все в ажюре, что и напрягает и переделать не дает. Жду зимнего приговора!
какой крепеж? гипса что ли?

Кудым-Ош
04.09.2016, 19:49
.пьян опять и кошками занюхал
Нуууу.... Я к тебе, понимаешь ли, со всею душой...

феличита
04.09.2016, 21:06
Нуууу.... Я к тебе, понимаешь ли, со всею душой...

помылся что ли:D

феличита
04.09.2016, 21:13
Нет, не ткань.
А шо, выкать нельзя?

надоело...
;)

Добавлено через 53 секунды
штапик...еще это\
http://remotn.ru/img2/8fc4f3c97c85ba43c1a11481d9f1d9ce.jpeg

Кудым-Ош
04.09.2016, 21:41
Да вот и сижу теперь, как дурак, с вымытой шеей.

Кудым-Ош
04.09.2016, 21:47
Кого или что видели?
Штапики. Когда отец ещё на даче на веранде окна мастерил.

А шо, выкать нельзя?
Кстати, для меня вот тоже обращение на "вы" - это признак либо очень уж огромного уважения, либо просто официоз.

Добавлено через 2 минуты
штапик...еще это\
Или вот этоhttp://kharkovforums.com/imagehosting/2016/09/04/5d07fcf615.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/09/04/5d07fcf615.jpeg)

феличита
04.09.2016, 22:04
Кстати, для меня вот тоже обращение на "вы" - это признак либо очень уж огромного уважения, либо просто официоз.
да он меня просто ненавидит :029:

Кудым-Ош
05.09.2016, 07:19
да он меня просто ненавидит
По-моему, преувеличиваешь. Парень он хороший, с царём в голове. А его суждения порой так моего деда напоминают, что я даже попытал его на предмет возможного родства.

ДЕРСУ
05.09.2016, 14:50
да это же я...белочка
Летяга?

тротиловые семочки....
Я не перебочивый. В семочках.

во сне и наяву ...
Опять ты про постель а потом опять я виноват!

прокатит только так
:036:
какой крепеж? гипса что ли?
Ну, да. Листы сниму, пенопласт выну, листы назад втулю. Отделки же пока нет, ничего не испорчу.
Я к тебе, понимаешь ли, со всею душой...
К феличите с Душой низя - кишки вынет!

Вынула :07:

Кудым-Ош
05.09.2016, 15:38
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Вынула
Не вынет, у меня душа не в кишках!

ДЕРСУ
05.09.2016, 16:47
Не вынет, у меня душа не в кишках!
Ясно что не там! Так она кишки вытаскавает и, через порожнее брюшко руку просовывает и ловит, бессмертную!

Кудым-Ош
05.09.2016, 17:27
Брррр! И без наркоза?

vik
05.09.2016, 17:30
Ну, да. Листы сниму, пенопласт выну, листы назад втулю. Отделки же пока нет, ничего не испорчу.:
С зятем?

феличита
05.09.2016, 18:21
По-моему, преувеличиваешь. Парень он хороший, с царём в голове. А его суждения порой так моего деда напоминают, что я даже попытал его на предмет возможного родства.

ну я же женщина:D:05:

феличита
05.09.2016, 18:26
Летяга?
пушная:020:

Добавлено через 25 секунд
Я не перебочивый. В семочках.
вот это плохо:09:

Добавлено через 45 секунд
Опять ты про постель а потом опять я виноват!
заблудился в постелях:013:....кто виноват:07:

Добавлено через 30 секунд
да всех глистов выгоню:D:05:

Добавлено через 26 секунд
Вынула
да г...много:020:

Кудым-Ош
05.09.2016, 18:28
да г...много
Ты ожидала в кишках нефть найти?

феличита
05.09.2016, 18:30
Ты ожидала в кишках нефть найти?

тока то шо Дерсу написал;)

Кудым-Ош
05.09.2016, 18:39
ну я же женщина
Тем более. Женщин любят все.

феличита
05.09.2016, 18:43
Тем более. Женщин любят все.

не все;)...однозначно :012:

Кудым-Ош
05.09.2016, 19:25
Ну, мы-то, нормальные мужики, любим!

Кудым-Ош
05.09.2016, 19:26
Неужто душу?

феличита
05.09.2016, 19:29
Неужто душу?

а то:02:

феличита
05.09.2016, 19:30
Ну, мы-то, нормальные мужики, любим!

а вот те нет:D...сожрут и выплюнут...

Кудым-Ош
05.09.2016, 19:52
Да за что?

Кудым-Ош
05.09.2016, 19:53
Ну, не знаю, у кого как, а у меня лично души вообще нет, я атеист.

феличита
05.09.2016, 19:54
Да за что?

а просто так...от злости:02:

феличита
06.09.2016, 07:43
Ну, не знаю, у кого как, а у меня лично души вообще нет, я атеист.

а кто же с нами говорит?:D...

Кудым-Ош
06.09.2016, 09:11
Чё, прямо так уж и некому?

феличита
06.09.2016, 09:18
Чё, прямо так уж и некому?

вы хотите сказать,что вы прибор;) говорящий...а придет время вас выключат...

ДЕРСУ
06.09.2016, 12:22
С зятем?
По выводу: хочешь сделать быстро и правильно - делай сам.
Я листы гипсокартона распускал на 3 части, держать, подгонять, ставить в одиночку легче. Снимать соответственно тоже. Пенопласт - четыре точки церезита и к основе потолка. Прижал, помянул его маму, отпустил - он держится, набрал пенопласт, ставлю гипсокартон. Каркас, под такой набор резанного гипсокартона соответственно собираю. Мороки не больше чем объяснять кому-то что-то до всрачки в споре. Так я сам, не просто, да. Но! Сердце хватануло - отлежался. Никому не отчитываешься, никто за тобой с корвалолом, советами и воем не бегает.

Добавлено через 10 минут
пушная :020:
С таким углом :020: обзора? Таки да.

вот это плохо :09:
Ты про раскритикованный тобой же этот :09: смайлик? Чёж ты повторяешьси то?

заблудился в постелях....кто виноват
Ясно кто - ты. :015:

да всех глистов выгоню
Вот это работящая особь! Не просто в кишках роется глистов ищет. Пол уже научалась различать у гельминтов? :D

да г...много
Так вот почему у тебя такой :020: смайл.... При такой работе! Да ... Респект и уважуха.

Кудым-Ош
06.09.2016, 13:01
Не люблю когда @феличита и @Кудым-Ош флудят во всех темах! Может и ревную.
Ничего ты не понимаешь, я, может, жениться на ней хочу!

Добавлено через 1 минуту
Не люблю ревновать!
Ну а если серьёзно, то мне чувство ревности почти незнакомо. Пока я доверяю, я не ревную. А если доверять перестану, сразу же рву отношения - я не смогу быть с женщиной, которой не доверяю.

Кудым-Ош
06.09.2016, 13:03
вы хотите сказать,что вы прибор говорящий...а придет время вас выключат...
Так, все мы в той или иной мере приборы...

vik
06.09.2016, 13:07
Я листы гипсокартона распускал на 3 части, держать, подгонять, ставить в одиночку легче. Снимать соответственно тоже.
Хренасе. Ты суров. За$ерачить даже 1/3 листа на потолок, даже потолочного, не абы шо.

феличита
06.09.2016, 14:09
Ты про раскритикованный тобой же этот смайлик? Чёж ты повторяешьси то?
это не я...попутал..

С таким углом обзора? Таки да.
да ты летать не умеешь:020:

Добавлено через 52 секунды
Ясно кто - ты.
я то я:D...а вот с тобой бяда...

Добавлено через 54 секунды
Вот это работящая особь! Не просто в кишках роется глистов ищет. Пол уже научалась различать у гельминтов?
у тебя они не переводятся:D...пол уже не имеет значения

Так вот почему у тебя такой смайл.... При такой работе! Да ... Респект и уважуха.
нее в ваше себе оставьте:D

Так, все мы в той или иной мере приборы...

я нет:D...у меня есть душа и я знаю:02:

феличита
06.09.2016, 14:12
Ничего ты не понимаешь, я, может, жениться на ней хочу!
не получится я замужем:D...глубоко:020:

Кудым-Ош
06.09.2016, 14:38
не получится я замужем...глубоко
Это как мы с начальником - поехали как-то раз материал из санатория для газовиков делать. Директор, женщина лет 35-40 - ну очень приятная! Начальник, конечно, хвост распушил, вьётся вокруг неё, разве что только не мяукает. И спрашивает:
- А вы замужем?
- Замужем, - говорит.
- Ой, какая досада!
- Да вы не расстраивайтесь, у меня мама незамужем!

А ещё на архангельском форуме одна участница, у самой уже ребёнку три года, так тоже свою мамц всерьёз за меня сватала.

Кудым-Ош
06.09.2016, 14:40
.у меня есть душа и я знаю
Ну, это уже метафизика, не вижу смысла её обсуждать.

феличита
06.09.2016, 14:49
Ну, это уже метафизика, не вижу смысла её обсуждать.

ну все же есть душа?;):D

феличита
06.09.2016, 14:50
Это как мы с начальником - поехали как-то раз материал из санатория для газовиков делать. Директор, женщина лет 35-40 - ну очень приятная! Начальник, конечно, хвост распушил, вьётся вокруг неё, разве что только не мяукает. И спрашивает:
- А вы замужем?
- Замужем, - говорит.
- Ой, какая досада!
- Да вы не расстраивайтесь, у меня мама незамужем!

А ещё на архангельском форуме одна участница, у самой уже ребёнку три года, так тоже свою мамц всерьёз за меня сватала.

а че не выдался?:D

Кудым-Ош
06.09.2016, 15:03
Дык... Я детей-то чужих не готов за своих принять, не то, что внуков!

Кудым-Ош
06.09.2016, 15:04
Если моё убеждение важно, то нет.

феличита
06.09.2016, 15:28
Если моё убеждение важно, то нет.

а откуда это убеждение?...свобода слова и мысли;)

феличита
06.09.2016, 15:30
Дык... Я детей-то чужих не готов за своих принять, не то, что внуков!

откуда такая неприязнь к детям??:07:

Может и ревную...
волосы рвал:019:

Кудым-Ош
06.09.2016, 15:38
Сложно сказать. Иррациональная, наверное. Или просто уже холостяцкая психология так въелась. Хотя, в принципе, насчёт чайлд-фри в теме про невоспитанных детей вопрос уже поднимался. Ну вот просто, не люблю я детей. Равно как не ем сало, не интересуюсь футболом и не хочу жить за границей, прошу прощения, что всё это на одну доску ставлю.

феличита
06.09.2016, 15:43
Медведь!:02: