PDA

Просмотр полной версии : Основная флудилка форума!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21

iva
20.12.2017, 20:59
ваш троллинг не уместен так как мне надо идти на работу
Спектральный прибор
Спектральными называются оптические приборы, в которых осуществляется разложение электромагнитного излучения оптического диапазона на монохроматические составляющие. Такие приборы используются для качественного и количественного исследования спектрального состава света, излучаемого, поглощаемого, отражаемого или рассеиваемого веществом. Эти исследования позволяют судить о свойствах вещества, его химическом составе и характере физических процессов, связанных с излучением или взаимодействием света с веществом. Спектральные приборы применяются также для получения излучения заданного спектрального состава.

Большинство современных спектральных приборов являются «классическими» по способу осуществления спектрального разложения излучения. В этих приборах в качестве диспергирующего элемента используется дифракционная решетка, которая осуществляет пространственное разложение излучения в спектр (по длинам волн).

«Классические» приборы можно разделить на две группы: монохроматоры и спектрографы.

Монохроматоры предназначены для выделения излучения в пределах заданного спектрального интервала. Оптическая система монохроматора включает в себя входную щель, коллиматорный объектив, дифракционную решетку, фокусирующий объектив и выходную щель, которая выделяет излучение, принадлежащее узкому интервалу длин волн. В монохроматорах всегда имеется возможность сканирования спектра путём поворота дифракционной решетки вручную либо с помощью специального механизма.

Спектрографы предназначены для одновременной регистрации относительно широкой области спектра. В отличие от монохроматоров, в фокальной плоскости фокусирующего объектива вместо выходной щели устанавливается многоэлементный приемник (фотодиодная линейка, ПЗС-линейка, ПЗС-матрица и др.), позволяющий регистрировать оптическое излучение в пределах определенного поля. Спектрографы используются преимущественно в ультрафиолетовой (УФ), видимой и ближней инфракрасной (ИК) областях спектра, что обусловлено имеющимися в настоящее время многоэлементными приемниками излучения (190—2600 нм).

Основными характеристиками спектральных приборов, определяющими их свойства и возможности, являются:

рабочий спектральный диапазон,
светосила и относительное отверстие,
дисперсия и разрешающая способность,
уровень рассеянного света,
компенсация астигматизма.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80
удачи

Добавлено через 37 секунд
просто времени нету потрольничать :D
Мне это нравится. Взять шо попало и подтасовать под другое шо попало.))) И без понимания ни первого шо попало, ни второго.
Мастер-класс по ходу.))) Как это одинаково. У (казалось бы) разных персонажей (если верить никам). Однако. И банятся одинаково неугодные при этом. И наукообразный машинный лепет без проблеска сознательной жилки))).
босменрю?

Добавлено через 1 минуту
вы кучу предложений свалили в кучу:09:
похоже у вас проблема
с биохимией мозга 100%

Ты можешь озвучить диагноз, милая?)

Юрий Шевцов
20.12.2017, 21:05
обосретесь юра обосретесь при подключении
Спасибо за утешительный прогноз!
Мы, коми-пермяки, обычно предсказываем точнее: либо обсерешься, либо оттрахают.

Никола
20.12.2017, 21:39
клинит вас не по детски
Зачем обижаешь.

Добавлено через 24 секунды
Реакция мозга. Биохимия мозга.
И не нужно кружить.
О!

iva
20.12.2017, 21:41
Зачем обижаешь.

Добавлено через 24 секунды

О!
И?

Никола
20.12.2017, 21:44
И?
Шо и?
Я изумлен планкой ваших требований к мало образованной аудитории.

Добавлено через 38 секунд
ы же знаете
я оперирую только фактами

у человека проблемы---факт
он тему портит--факт
всегда на личности его сносит--факт
Так надо извиниться и пожалеть.

bossmen
20.12.2017, 21:45
Шо и?

вот и жалею--что тему засирает-факт
а тема без флуда

iva
20.12.2017, 21:45
Шо и?

Кого?

Никола
20.12.2017, 21:48
Кого?
Всех.
Любовь спасет мир.

Добавлено через 1 минуту
а тема без флуда
В беседке?

Никола
20.12.2017, 21:54
С этим теоретически согласна.)
Да с вами легко найти общий язык.(ой не подумайте чего)

iva
20.12.2017, 21:56
Да с вами легко найти общий язык.(ой не подумайте чего)
Чем же я могу думать? Уважаемый босмен уже мне вынес приговор.

Никола
20.12.2017, 21:57
Чем же я могу думать? Уважаемый босмен уже мне вынес приговор.
Ты его больше слушай, балобол.

bossmen
20.12.2017, 22:02
Всех.
Любовь спасет мир.

Добавлено через 1 минуту

В беседке?

еще раз тема без флуда
а ива флудит направо и налево

как провокатор просто

вам что персональную тему создать в беседке
6 палата для наполеонов--флуд с переходом на личности обязателен

iva
20.12.2017, 22:11
еще раз тема без флуда
а ива флудит направо и налево

как провокатор просто

вам что персональную тему создать в беседке
6 палата для наполеонов
Цитаты. Не следует голословно утверждать.
Я тебе пару-тройку постов назад задала конкретный вопрос. Как именно на человеке сказывается (мед показатели,обоснования,прогнозы). Но кроме оскорблений и пустопорожней болтовни ничего от тебя не услышала.
Флуд, говоришь?..

Никола
20.12.2017, 22:26
Ура я получил предупреждение за флуд во флудилке.
А вы так можете?
А шо такое категория объявление?

iva
20.12.2017, 22:31
Это вообще фантастический форум. Рыба. Голова. Вопросительный знак.)))

Никола
20.12.2017, 22:44
За флуд в теме БФ.
А это где?

iva
20.12.2017, 22:49
А это где?
В Манипуляции. Видать. Она всё туда снесла.
Подчищает. Отчётность. Индульгенция. )))

Никола
20.12.2017, 23:07
В Манипуляции. Видать. Она всё туда снесла.
А наверно она в письмо не ту ссылку на мое сообщение отправила.Теперь все сложилось.

Добавлено через 1 минуту
Вы уже забыли, где писали?
Так я много где пищу.И ссылка на сообщение в письме меня запутала.

Добавлено через 29 секунд
Ну теперь все нормально.

Добавлено через 11 минут

Добавлено через 1 минуту
и флуд в категории \"Объявления\" а это где?

Dementy
21.12.2017, 05:57

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/21/thumb_2f78f190df.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/21/2f78f190df.png)

Никола
21.12.2017, 08:33
1

Юрий Шевцов
21.12.2017, 12:56
Кстати, мне тоже предупреждение пришло. Ну, в тех темах, где я действительно провинился - там вопросов нет. Но мои грехи в теме про объявления меня тоже озадачили. Сами подумайте, что пермяк будет делать в харьковских объявлениях?

Никола
21.12.2017, 13:00
Кстати, мне тоже предупреждение пришло. Ну, в тех темах, где я действительно провинился - там вопросов нет. Но мои грехи в теме про объявления меня тоже озадачили. Сами подумайте, что пермяк будет делать в харьковских объявлениях?

Юрий Шевцов
21.12.2017, 13:15
@Никола Спасибо, вопрос снимается.

Юрий Шевцов
22.12.2017, 08:47
http://29.ru/text/gorod/2017/12/22/?p=1&r=378711522488320
Тест: кто из персонажей Э.Успенского вам ближе всего по духу? Я - Шапокляк.

Dementy
22.12.2017, 19:06
Ряд вопросов имел такие ответы, из которых не подошли все.Есть такие, но, как-то выбрал более-менее приемлемые. Я — Дядя Фёдор!

Евгений
22.12.2017, 19:13
Дядя Фёдор

Dementy
22.12.2017, 20:24
Тест: что тайно доминирует в вашем подсознании?...Ваше подсознание одержимо сексом!

Да, вы все правильно прочитали. И нет, этого не стоит стыдиться!
Фотографии, которые вы выбрали, указывают на то, что ваше подсознание постоянно занято мыслями о сексе.
Вы от природы красивый, сексуальный и любящий человек. Причем вы знаете, в чем разница между тем, чтобы заниматься сексом и заниматься любовью.
Все это заставляет вас вести предельно здоровый образ жизни. Вы не слишком-то увлекаетесь вредными привычками, не едите всякую дрянь и следите за собой. С другой стороны, вы считаете, что эмоциональная привлекательность потенциального партнера важнее физической.

vik
22.12.2017, 20:34
@рю Фрошо у меня тоже самое.
Ваше подсознание одержимо едой!

Это и есть ваша главная страсть в жизни. Вот почему вы так любите рестораны высокой кухни, новые рецепты и кулинарию в целом. А еще больше вы любите делиться своим опытом с другими.
есть мнение, что тест - бред полнейший.

Юрий Шевцов
22.12.2017, 20:44
@рю Фрошо
Первый ваш тест:

Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то из близких.

Фотографии, что вы выбрали, заставили нас предположить, что с самого раннего возраста вы были человеком очень эмоциональным. Вы быстро созрели и осознали, как больно одни люди могут делать другим. Это осознание заставило вас сильнее, чем у остальных, беспокоиться за близких вам людей.

Про вас часто говорят: "Он повзрослел раньше всех". И это правда!

Ваше подсознание постоянно прорабатывает сценарии всевозможных бедствий и трагедий, которые могут затронуть вас или вашу семью. Вы постоянно готовы броситься на помощь, особенно в отношении самых близких людей.

Но помните: "Большинство наших проблем с нами не случаются". Попробуйте учиться спокойствию, беспокоиться меньше, чем обычно. Можете попробовать направить эту свою энергию в положительное русло - например, лечить людей своей любовью и заботой, а не напрягать их своими страхами и фобиями.

Цените то, что имеете, прямо здесь и сейчас. Старайтесь не думать слишком много о будущем.

Добавлено через 5 минут
А вот как на самом деле.
В конце 90-х на праздниках нас за семейным столом собиралось по двадцать человек. Новый 2018-й год я буду встречать с кошками.
С самого раннего возраста я был флегматиком до реального тормоза.
Повзрослеть - честно говоря, считаю, до сих пор не повзрослел.
Ну а что касается страхов и фобий - страх у меня один: что мои кошки меня переживу. Пропадут ведь без меня. А фобия тоже одна - страх высоты. Думаю, никого ею не нарягаю.

vik
22.12.2017, 20:49
В моём случае совпало - я сейчас новые рецепты разрабатываю
но в моем то ну как не натягивается

Юрий Шевцов
22.12.2017, 20:49
Второй тест:

Вы набрали 21 балл

Вы любите комфорт и обстоятельность, но при случае не прочь «перехватить на ходу». Партнерша интересует Вас лишь в зависимости от Вашего настроения. Вы можете быть неотразимы и незабываемы, но можете все испортить, если не рассчитаете и поторопитесь.

Источник: https://psi-technology.net/psytest/men/kakoj-vy-lyubovnik.php © Psi-Technology.net

Опять-таки, среди вариантов ответов на один из вопросов есть "Закуриваю сигарету". Уже необъективно: отражает не особенности характера, а зависимость от курения.

bossmen
22.12.2017, 20:51
@рю Фрошо
Первый ваш тест:

Фотографии, что вы выбрали, заставили нас предположить, что с самого раннего возраста вы были человеком очень эмоциональным. Вы быстро созрели и осознали, как больно одни люди могут делать другим. Это осознание заставило вас сильнее, чем у остальных, беспокоиться за близких вам людей.

Ваше подсознание постоянно прорабатывает сценарии всевозможных бедствий и трагедий, которые могут затронуть вас или вашу семью. Вы постоянно готовы броситься на помощь, особенно в отношении самых близких людей.

Но помните: "Большинство наших проблем с нами не случаются". Попробуйте учиться спокойствию, беспокоиться меньше, чем обычно. Можете попробовать направить эту свою энергию в положительное русло - например, лечить людей своей любовью и заботой, а не напрягать их своими страхами и фобиями.

Цените то, что имеете, прямо здесь и сейчас. Старайтесь не думать слишком много о будущем.

Добавлено через 5 минут
А вот как на самом деле.
В конце 90-х на праздниках нас за семейным столом собиралось по двадцать человек. Новый 2018-й год я буду встречать с кошками.
С самого раннего возраста я был флегматиком до реального тормоза.
Повзрослеть - честно говоря, считаю, до сих пор не повзрослел.
Ну а что касается страхов и фобий - страх у меня один: что мои кошки меня переживу. Пропадут ведь без меня. А фобия тоже одна - страх высоты. Думаю, никого ею не нарягаю.

:019:--это я?

vik
22.12.2017, 21:14
@рю Фрошо
Вы - Учитель!

Вы очень увлеченный, преданный и творческий человек. Любите учить других людей, вдохновлять их и рождать в них новые идеи. У вас есть прекрасный дар убеждения, который помогает легко находить общий язык с людьми.
но к тесту есть претензии. в большинстве вопросов нет моего ответа.
вот скажем тут
https://clip2net.com/clip/m0/6f31f-clip-81kb.jpg?nocache=1
интерес чувствую. и ничего из перечисленного

Юрий Шевцов
22.12.2017, 21:19
@рю Фрошо
Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.

Добавлено через 1 минуту
Зачем барышне какой-то фигнёй кожу покрасили? Это же вредно.
Барышни и сами себе каждый день кожу какой-то фигнёй красят...
интерес чувствую. и ничего из перечисленного
Я на этот вопрос выбрал "грусть". Не точно, но ближе всего.

vik
22.12.2017, 21:21
Я на этот вопрос выбрал "грусть". Не точно, но ближе всего.
ну у меня грусти никакой. шо там грустного?
пришлось выбрать надежду. хрен его знает на что, но радоваться и грустить там не вижу оснований.

говенность теста еше и подтверждает то, что дальнейшие вопросы не зависят от предыдущих ответов. я для снятия скрина повторно прогнал до этого вопроса

bossmen
22.12.2017, 21:23
Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать. ...

Dementy
Ассоциативный тест: кто вы в глубине души?...Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.
Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.
Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.

Виктор Седашов
Так же у меня вышел творец
Вы - Творец!

Как вы уже, скорее всего, догадались, вы очень творческий, увлеченный человек с богатым воображением. Вы любите экспериментировать и бросать вызов своей фантазии при каждом удобном случае.

Очень важное место в вашей жизни занимает время, которое вы проводите наедине с самим собой. В такие моменты ваш разум "расцветает", а фантазия становится просто дикой. Без этого вы буквально сходите с ума.

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни. Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.

vik
22.12.2017, 21:24
надо экспат предложить пройти :D

Виктор Седашов
22.12.2017, 21:43
надо экспат предложить пройти

Вам наверно ее титьки покоя не дают?

vik
22.12.2017, 21:56
Вам наверно ее титьки покоя не дают?

что в этом плохого?

Dementy
22.12.2017, 22:04
асколько хорошо вы умеете читать людей...Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

vik
22.12.2017, 22:06
@рю Фрошо
тоже мне "бином ньютона" :D
Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?
даже я прошел
там же захочешь - не сможешь ошибиться

Виктор Седашов
22.12.2017, 22:15
аналогично

Не берите близко в сердцу, это ж просто баловство, развлечение.

Вот Насколько хорошо вы умеете читать людей https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/naskolko-horosho-vy-umeete-chitat-lyudej.php

Мне предложили работать детективом:

:D

И вот, что получилось:

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

Юрий Шевцов
22.12.2017, 22:17

Добавлено через 36 секунд
(то же самое)

vik
22.12.2017, 22:25
да там один вариант наверно.

iva
22.12.2017, 22:45
Там не верны варианты ответов. Трудности перевода?

Я тоже детектив. А это в корне неверно. Так как. Явная подтасовка. Приходилось выбирать наиболее созвучный вариант из предложенных.
Досадный тест ни о чём.

Юрий Шевцов
23.12.2017, 11:55
@iva Да и из меня, вообще-то, тоже детектив, как из моих кошек - отделение "Единой России"...

iva
23.12.2017, 21:18
точно не можем. точно, это только на демократических выборах числа вроде 146%. а вот примерно можно делать допущения. хотя бы больше/меньше половины.
А идёмте слушать музыку, запощенную Виктором Седашовым? В Настроении. Очень позитивную музыку он постит. )

vik
23.12.2017, 21:24
А идёмте слушать музыку, запощенную Виктором Седашовым? В Настроении. Очень позитивную музыку он постит. )

издеваетесь?

iva
23.12.2017, 21:25
Мне лично ничего раскачивать не надо.
Те, кто профессионально занимается рекламой, все цифры знают. И как какие методики работают, тоже знают. На какую аудиторию, какой цвет, мелькание кадра, звук, текст, ритм, подтексты, символика и остальное.
Пойдём слушать в Настроение или нет?
Надоел уже ваш босмен на розвальнях.

vik
23.12.2017, 21:27
Пойдём слушать в Настроение или нет
нет настроения

iva
23.12.2017, 21:33
издеваетесь?
Наоборот. Музыкальная пауза. Клип позитивный ИМХО.
Да мне что? Голову разбить как-то следует, чтобы мультяшно и на ваш монитор брызнуло? Выходные. Праздничные. Мне вообще праздник. По польским корням.

Добавлено через 1 минуту
нет настроения
Идите к своим пчёлам, кайфоломщик.

Добавлено через 1 минуту
Мне лично ничего раскачивать не надо.
Те, кто профессионально занимается рекламой, все цифры знают. И как какие методики работают, тоже знают. На какую аудиторию, какой цвет, мелькание кадра, звук, текст, ритм, подтексты, символика и остальное.
Ооо. Боженька, спаси меня от этих добрых людей.

vik
23.12.2017, 21:39
@iva не издеветесь и хорошо. а пчелы отдыхают и подыхают. зима

iva
23.12.2017, 21:42
@iva не издеветесь и хорошо. а пчелы отдыхают и подыхают. зима
Вообще-то я никогда не издеваюсь. Характер не тот. Сарказм, ирония. Не более.
А откуда знаете, что подыхают? Они же в спячке, да? Разве не весной станет понятно? Когда проснутся?

iva
23.12.2017, 21:53
они не совсем спят. просто сбились в одну кучу. а весной будет поздно
Холодов настоящих нет, да?
У меня ещё три недели назад жимолость цвела. Ничего с ней (пока) не сделается. Климат меняется. На Алтай каракурты лезут. В Харькове зимуют не характерные растюхи.

vik
23.12.2017, 22:04
Холодов настоящих нет, да?
они образуют т.н. "клуб" когда холоднее, чем +10. а дальше просто снижают активность. но продолжают есть и гудеть

iva
23.12.2017, 22:09
они образуют т.н. "клуб" когда холоднее, чем +10. а дальше просто снижают активность. но продолжают есть и гудеть
Их убивает отсутствие спячки?

Добавлено через 3 минуты
я туда не хожу

:015: так ко мне ещё никто не обращался...
Флудить лучше во флудилке.
Шо? Слепая зона?!
Идёмте. Новый опыт и всё такое.
А мне там хорошо. Там искренне.)

vik
23.12.2017, 22:10
Их убивает отсутствие спячки?

отсутствие еды
клещ
повышенная влажность
внешние раздражители (например, на улей может запрыгнуть кот и начать чесаться, это может растревожить)

iva
23.12.2017, 22:12
отсутствие еды
клещ
повышенная влажность
внешние раздражители (например, на улей может запрыгнуть кот и начать чесаться, это может растревожить)
А как же вы эту хрупкость сохраняете?

Юрий Шевцов
24.12.2017, 13:01
на улей может запрыгнуть кот и начать чесаться
А пчёлы разбираться с ним не вылезают?

vik
24.12.2017, 20:59
А пчёлы разбираться с ним не вылезают?
зимой если сильно растревожить вылетят и подохнут быстро. а летом днем хрен кот подойдет к летку :D

Юрий Шевцов
24.12.2017, 21:37
летом днем хрен кот подойдет к летку
Соображает...

Добавлено через 2 минуты
@vik Кстати, мне вот интересно. А у нас, например, зима семь месяцев, среднезимняя температура - порядка -15-18 градусов, ульи ведь специально не отапливаются? Тут ведь к концу зимы от пчёл ледышки только должны остаться?

Никола
24.12.2017, 21:37
Соображает...
Выживает только та популяция котов ,которая летом избегает скопления пчел.

vik
24.12.2017, 21:44
Соображает...

D-A44El_DMU

Добавлено через 5 минут
Тут ведь к концу зимы от пчёл ледышки только должны остаться?
у вас пчелы более ядренные. переносят такую зиму. основная проблема для них - собрать достаточно еды. для такой зимы они должны собрать больше рамок, чем занимают сами и осилить потом в феврале-марте перелезть на оставшиеся полные с пустых.
когда у вас в среднем бывает первый солнечный день и +10? а когда зацветают сады?

Юрий Шевцов
24.12.2017, 21:44
@vik Вот варвар!
Кстати, это ещё не взрослый медведь, медвежонок подросший.
У них просто, говорят, шкура толстая, пчёлам её не прокусить.
Кстати, мне вот всё интересно, а как такие съёмки зверей в дикой природе делают?

vik
24.12.2017, 21:52
Кстати, мне вот всё интересно, а как такие съёмки зверей в дикой природе делают?
я думаю камера на пасеке с автономным питанием. это ж не фотошоп и не кукла явно, а человек бы хрен снимал это вживую

когда у вас в среднем бывает первый солнечный день и +10? а когда зацветают сады?

Добавлено через 4 минуты
У них просто, говорят, шкура толстая, пчёлам её не прокусить.
так там же еще наверно слой грязи толстый.

Юрий Шевцов
24.12.2017, 22:03
когда у вас в среднем бывает первый солнечный день
Обычно в марте.
и +10?
Вторая половина апреля.
а когда зацветают сады?
Точно не скажу, но после 9 Мая - это стабильно.
сновная проблема для них - собрать достаточно еды.
Так а сколько тогда у них забирать можно?
я думаю камера на пасеке с автономным питанием. это ж не фотошоп и не кукла явно, а человек бы хрен снимал это вживую
Просто этот вопрос меня ещё в школе интересовал, когда "В мире животных" смотрел.

Добавлено через 10 минут
так там же еще наверно слой грязи толстый.
А вот это - вряд ли. Медведи и купаться любят, и по всем съёмкам видно, что мех чистый...

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/24/14066486ab.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/24/14066486ab.jpg)

vik
24.12.2017, 22:07
Так а сколько тогда у них забирать можно?
им надставки ставят, второй корпус. его потом полностью снимают.
а климат у вас похоже по весне не сильно суровей нашего.

Добавлено через 1 минуту
А вот это - вряд ли. Медведи и купаться любят, и по всем съёмкам видно, что мех чистый...
действительно? вот этого не знал. думал они не очень чистоплотные.
в любом случае, те же медвежата могут купаться наверно никак не ранее мая

Юрий Шевцов
25.12.2017, 00:39
а климат у вас похоже по весне не сильно суровей нашего.
Ну так, в принципе, географический пояс один - умеренный.
У нас просто весной погода, как правило, очень неустойчивая. В прошлом году, например, последний снегопад был в апреле, причём, хороший такой.В этом 9 мая ещё отдельные сугробы лежали. Это при том, что в обоих случаях за +20 перед этим температура поднималась.

А вот 1 мая 2013-го года:

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/25/thumb_fe77fe76e5.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/25/fe77fe76e5.jpg)

vik
25.12.2017, 00:56
В этом году и у нас в апреле снег был. И лето у всех было холодное.
Аномалии накапливаются.
У нас в декабре тоже плюсовая температура не должна быть, раньше сугробы полноценные стояли уже.

ну насчет декабря, я против такой погоды не возражаю. это лучше, чем -20

Евгений
25.12.2017, 03:45
И лето у всех было холодное. у нас норм было.:) кондиционер дома включали.

Dementy
25.12.2017, 06:15
ну насчет декабря, я против такой погоды не возражаю. это лучше, чем -20Опять же, людям меньше за газ платить...

Юрий Шевцов
25.12.2017, 08:57
Ну, у меня газ исключительно для плиты используется, от сезона не зависит...

Dementy
26.12.2017, 05:53
http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/26/7c0cdc3542.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/26/7c0cdc3542.png)

Юрий Шевцов
26.12.2017, 15:38
@рю Фрошо Ну, они ведь тоже не по принципу "чукча дрова заготовляет - значит, зима холодная будет" прогнозы составляют. Прогноз - это вообще не пророчество и не предсказание, это наиболее вероятный вариант. Просто прогноз тем достовернее, чем большей информацией метеорологи обладают. А вот сейчас, когда часть метеостанций прикрыта, а в части оборудование на ладан дышит - достоверность прогнозов существенно снижается. В Пермском крае в конце 90-х случилась катастрофа - разбился вертолёт с нефтяниками-вахтовиками. Причина катастрофы - неоправдавшийся прогноз погоды. Стали разбираться, выяснилось, что на основе имевшихся данных прогноз был составлен абсолютно правильно. Вот только данных оказалось недостаточно...

Dementy
27.12.2017, 06:13
http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/27/57ffdc4881.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/27/57ffdc4881.png)

Евгений
27.12.2017, 15:40
зима у вас какая то не зимняя :)

vik
27.12.2017, 20:21
зима у вас какая то не зимняя :)

отличная зима. забирайте себе снег и морозы. всё берите

Юрий Шевцов
27.12.2017, 23:31
Ё-моё! Вот банк мне подарочек сделал к Новому году - карту заблокировал! У меня налички - 15 рублей 10 копеек! Ай, спасибо, хорошо! А послезавтра (у нас уже 28-е) в банке последний рабочий день!
Явно по ошибке заблокировали, но разблокировать уже вряд ли успеют до Нового года. Весёлых праздников, дорогой Шевцов!

Анархия
28.12.2017, 18:16
А все в курсе? Шо если набирать латиницей, то новогодние шарики звенят? Ghtktcn rfrfz!)))
я был не в курсе это админ продвигает пиндосский язык:(

Добавлено через 1 минуту
Союз развалили и чего теперь
та дальше надо всё развалить ибо нах что то строить

vik
28.12.2017, 18:25
А все в курсе? Шо если набирать латиницей
не только латиницей, еще цифры, запятая, точка

Анархия
28.12.2017, 18:25
Подлесок?
пролисок мля

Ерунду несёшь ты.
троллинг неудачный и несете вы а попросту рубите дуру

Это про вашу популяцию.
вижу вы храбры прям провокационно

выбирайте сторону)
а вы не думали на то чел и индивидиум поэтому у каждого должна быть своя сторона а всё остальное манипуляция :D

iva
29.12.2017, 19:54
пролисок мля

троллинг неудачный и несете вы а попросту рубите дуру

вижу вы храбры прям провокационно

а вы не думали на то чел и индивидиум поэтому у каждого должна быть своя сторона а всё остальное манипуляция :D
Поток сознания ИМХО.
Упорядочить бы. А то в реальности только и слышится: Пошла нафик, дуро.

Добавлено через 2 минуты
?
Так я женщина 68-го года выпуска, Харьков. Мне говорили, что мужчины - наше всьо.
Неужели 49 лет откровенного обмана?

Добавлено через 2 минуты
я был не в курсе это админ продвигает пиндосский язык:(

Добавлено через 1 минуту

та дальше надо всё развалить ибо нах что то строить
Ты был не в курсе, что латиница форева? Ты ламер, Анархия.

Добавлено через 1 минуту
не только латиницей, еще цифры, запятая, точка
Вик тоже форева.

Анархия
29.12.2017, 20:48
Ты был не в курсе, что латиница форева?
кво вадис инфекция:)

iva
29.12.2017, 20:53
кво вадис инфекция:)
Сам ты - инфекция.
Какой вечер спортил, природу тебе в кость.

Юрий Шевцов
29.12.2017, 21:30
А спорим, не подерётесь!

Виктор Седашов
29.12.2017, 21:32
А спорим, не подерётесь!

Думаю, что ИВА просто проигнорирует хама и все.

iva
29.12.2017, 22:44
Думаю, что ИВА просто проигнорирует хама и все.
Приятно. Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
А спорим, не подерётесь!
Делаете ставки?

Юрий Шевцов
29.12.2017, 22:46
@iva не, предположение Виктора мне показалось самым реальным.

iva
29.12.2017, 22:51
@iva не, предположение Виктора мне показалось самым реальным.
Нужно попытаться соответствовать.

bossmen
29.12.2017, 23:56
Нужно попытаться соответствовать.

https://caricatura.ru/parad/petrov_alex/pic/17887.jpg

тараканам :D

Юрий Шевцов
30.12.2017, 07:42
@bossmen не в тему, но по аналогии

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/30/8c240bec33.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/30/8c240bec33.jpeg)

Добавлено через 1 минуту
@iva так, вроде бы, и соответствуете, почему и посчитал наиболее реальным.

Анархия
30.12.2017, 11:13
природу тебе в кость.
срасибо и взаимно:02:

Добавлено через 1 минуту
Думаю,
думаю что не надо быть однобоким
и с тролями я по другому не умею

Добавлено через 1 минуту
не подерётесь!
никогда не видел смысла в драках и особенно в инете:D

iva
30.12.2017, 11:17
https://caricatura.ru/parad/petrov_alex/pic/17887.jpg

тараканам :D
Здравствуй, животное с комплексами.

Анархия
30.12.2017, 11:19
@iva меня можете послать ибо я никогда не жалуюсь администрации
а то вас забанят и вам не будет где трольничать:D

iva
30.12.2017, 11:25
срасибо и взаимно:02:

Добавлено через 1 минуту

думаю что не надо быть однобоким
и с тролями я по другому не умею

Добавлено через 1 минуту

никогда не видел смысла в драках и особенно в инете:D
Всегда думал, что являешься осью мироздания?
Очередная тень Рю.)

Добавлено через 1 минуту
@iva меня можете послать ибо я никогда не жалуюсь администрации
а то вас забанят и вам не будет где трольничать:D
Я уже сказала всё, что про тебя думаю.

Анархия
30.12.2017, 11:28
Всегда думал, что являешься осью мироздания?
никогда такого и не думал
теперь понял твою мечту:D

Очередная тень Рю.)
главное ярлыки навесить да детка:D

Я уже сказала всё, что про тебя думаю.
да мне пофиг что ты сказала и то что ты думаешь :D
главное что я не сказал про тебя всё детка:D

Юрий Шевцов
30.12.2017, 11:31
Так и представляю, как вы с Новым годом друг друга поздравлять будете: "Поздравляю, ты балда!"

Анархия
30.12.2017, 11:35
Поздравляю, ты балда!"
хоть не елда:D

iva
30.12.2017, 11:38
никогда такого и не думал
теперь понял твою мечту:D
Это вряд ли. Объективности не хватает. От слова объект и обследование.

главное ярлыки навесить да детка:D
Детку следует выделить запятой. Сама безграмотна, но обращение.

да мне пофиг что ты сказала и то что ты думаешь :D
главное что я не сказал про тебя всё детка:D
Так скажи. Будь АНАРХИЕЙ. Кто знает? Возможно это будет эпик фэйл? Для кого только?)

Добавлено через 2 минуты
хоть не елда:D
Дурень, подлесок. Ты слишком молод и глуп.

Анархия
30.12.2017, 11:39
Сама безграмотна
это видно

Так скажи.
я людей не обижаю а таких потешных как ты тем более:D

Добавлено через 1 минуту
Это вряд ли. Объективности не хватает. От слова объект и обследование.

Детку следует выделить запятой. Сама безграмотна, но обращение.

Так скажи. Будь АНАРХИЕЙ. Кто знает? Возможно это будет эпик фэйл? Для кого только?)

Добавлено через 2 минуты

Дурень, подлесок. Ты слишком молод и глуп.

повторение мать учения:D

iva
30.12.2017, 11:40
Так и представляю, как вы с Новым годом друг друга поздравлять будете: "Поздравляю, ты балда!"
Я это поздравлять? Пусть тусит с Рю и босменом.

Анархия
30.12.2017, 11:41
пошел я

iva
30.12.2017, 11:42
это видно

я людей не обижаю а таких потешных как ты тем более:D

Добавлено через 1 минуту

повторение мать учения:D
Ага. Заметно.)

Добавлено через 53 секунды
пошел я
Иди, раз нужно

Анархия
30.12.2017, 11:44
Пусть тусит с Рю и босменом.
я всегда сам по себе и не склоняю никого под своё мнение в отличии от вас

Я это поздравлять?
у меня *** есть и люблю жену так что мимо и поздравлять не надо

Добавлено через 27 секунд
Ага. Заметно.)
вау
ты обиделась:D

Добавлено через 55 секунд
Иди, раз нужно
иду

iva
30.12.2017, 11:45
я всегда сам по себе и не склоняю никого под своё мнение в отличии от вас

у меня *** есть и люблю жену так что мимо и поздравлять не надо

Добавлено через 27 секунд

вау
ты обиделась:D
Я?!)))
Иди уже. На носу НГ. Хозяин в cемейном дому нужен.

Юрий Шевцов
30.12.2017, 12:17
люблю жену
А я кошек своих люблю. В прошлый Новый год им носы шампанским намазал, они сели облизываться, так что, могу утверждать, что с кошками выпил.
На носу НГ.
А у меня на носу - царапина, кошка с форточки на бошку спрыгнула, когда я под ней сидел.

iva
30.12.2017, 12:25
А я кошек своих люблю. В прошлый Новый год им носы шампанским намазал, они сели облизываться, так что, могу утверждать, что с кошками выпил.

А у меня на носу - царапина, кошка с форточки на бошку спрыгнула, когда я под ней сидел.
Шампанское на животных меня напрягает. Это ж яд. По ходу.
А царапины... Дело житейское. У меня всё, где потоптано молочным шагом, напоминает бывшую сыпь. Кошачье отродье.
Сегодня пришёл, облизал щеку и цапнул. И смотрел умильно.

iva
30.12.2017, 12:51
Что, не спится без папки? :D
А чё сразу я?!

Папка? Заинтригована

Юрий Шевцов
30.12.2017, 13:45
В Перми - туман...

Алан-13
30.12.2017, 15:12
Это как бы не флуд (100%),но куда вставить не знаю.)

0C85FMK3rxw

Анархия
30.12.2017, 17:04
Это как бы не флуд (100%),но куда вставить не знаю.)

0C85FMK3rxw

муми троль любите:D

Добавлено через 2 минуты
когда я под ней сидел.

Иди уже. На носу НГ. Хозяин в cемейном дому нужен.
вже напывся вже дома и усё дома

Dementy
05.01.2018, 20:12
Крещенские морозы? Не, не слышал...

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/05/35a2629784.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/05/35a2629784.png)

Виктор Седашов
06.01.2018, 12:33
@Dementy

Вот и крещенские морозы плюс 11.

iva
06.01.2018, 17:08
Что там Харьков. Белые медведи прутся вглубь континента, гонимые голодом.

Юрий Шевцов
06.01.2018, 20:29
Белые медведи прутся вглубь континента, гонимые голодом.
Архангельск

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/06/ea33342889.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/06/ea33342889.jpg)

Добавлено через 1 час 31 минуту
Кстати, а ведь действительно ночь перед Рождеством!
Вот скажите, это я действительно уже бабаем стал , или на самом деле так, что Солоха гораздо более привлекательна, чем Оксана?

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/06/f28318d4af.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/06/f28318d4af.jpg)

Добавлено через 7 минут
Ива, вы похвалили мой кадр про Архангельск, прошу прощения, что следующий, про Солоху и чёрта, тоже под вашу похвалу влез.

Ult
07.01.2018, 05:38
https://a.radikal.ru/a42/1801/66/2649bbc1ac08.gif (https://radikal.ru)

Ult
09.01.2018, 07:47
https://b.radikal.ru/b02/1801/0a/3715bcde094c.jpg (https://radikal.ru)

Юрий Шевцов
09.01.2018, 11:12
https://www.passion.ru/psy/v-ladu-s-soboy/test-genii-ili-luzer.htm
Тест: "Вы гений или лузер?"
Я - гений.

Ult
09.01.2018, 16:50
https://a.radikal.ru/a39/1801/93/e1476a2bfa42.gif (https://radikal.ru)

Dementy
09.01.2018, 19:12
Часа полтора назад сфотографировал... Реклама висит уже около месяца, только сейчас подумал о том, что слоган и картинка не совсем актуальные для нынешней зимы :).

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/09/ae9112ffe6.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/09/ae9112ffe6.jpg)

Добавлено через 7 минут
Тест: "Вы гений или лузер?"
Я - гений.О, как...Хоть один нормальный!
Вы не представляете, как приятно встретить нормального вменяемого человека в этой толпе непризнанных гениев и злодеев.

Алан-13
09.01.2018, 21:43
Крещенские морозы? Не, не слышал...
У нас на старый НГ-немного мороз и чуть снега,а так-плюсовая весь месяц.

феличита
10.01.2018, 09:19
не совсем актуальные для нынешней зимы
наверное,до северного полюса везет:D

Юрий Шевцов
10.01.2018, 09:30
На конец января в Перми -30 обещают.

Юрий Шевцов
12.01.2018, 09:20
Не, ну кто вот так новостные сообщения составляет?
В ночь на субботу в Перми обещают до -35 градусов. Но далее: "Днём в субботу потеплеет до -25 градусов, а в воскресенье воздух прогреется до -17".
Нет, я, конечно, понимаю, -17 - это не -35, но вы вот такого потепления, до -17 хотите?

Евгений
13.01.2018, 03:51
но вы вот такого потепления, до -17 хотите? да,бывает:02:

Юрий Шевцов
13.01.2018, 08:53
"Потеплело" до -22.

Евгений
13.01.2018, 17:33
нам на следующую неделю,за 40 обещают :)

Виктор Седашов
13.01.2018, 17:51
А нам на завтра -7 пообещали.

Dementy
13.01.2018, 18:42
Сегодня чуть-чуть снега выпало..., на завтра обещают чудесную солнечную погоду!

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/13/73c59c32aa.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/13/73c59c32aa.png)

Виктор Седашов
13.01.2018, 19:31
@Dementy

Вы почти северяне по нашим меркам.

Юрий Шевцов
13.01.2018, 19:35
@Виктор Седашов Ну для меня что Харьков, что Ростов - это где-то на подходе к экватору.

Добавлено через 1 минуту
http://mtests.ru/tests/personality/test-temperament/
Тесто для определения типа темперамента. Я - флегматик.

Виктор Седашов
13.01.2018, 19:50
@Юрий Шевцов

То же флегматик ну и хрен с ним.

Добавлено через 52 секунды
Подкину и я тестик:
Тест на алкоголизм
https://health.mail.ru/news/kakova_veroyatnost_chto_vy_stanete_alkogolikom/

Dementy
13.01.2018, 19:57
Тесто для определения типа темперамента. Я - флегматик.Меланхолик...

Виктор Седашов
13.01.2018, 20:05
@Dementy

По этому тесту навряд ли кто выйдет холериком.

Юрий Шевцов
13.01.2018, 20:10
Тест на алкоголизм
Вероятность — высокая
Возможно, вы сами не замечаете, как стали пить все больше. Иногда вы так увлекаетесь, что наутро у вас провалы в памяти и тяжелое похмелье.
Кажется, вам стоит притормозить. А может, даже посетить нарколога — если увлечение выпивкой начинает мешать повседневной жизни

Евгений
13.01.2018, 20:10
С новым годом! :D

Юрий Шевцов
13.01.2018, 20:14
С новым годом!
Аналогычно!
Блин, а у меня и выпить нечего! И деньги - только в понедельник будут!
Ну ладно, всех, у кого уже наступил, со старым новым счастьем!

Юрий Шевцов
13.01.2018, 21:53
А мне как обещали перед НГ, потом перед старым НГ, так до сих пор и не дали.
Ну, у меня ж пенсия, государственное пособие, их у нас последний раз году то ли в 2000, то ли в 2001 задерживали...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, народ, а как скрины делать? Тоже бы наш прогниз выставил бы...

Dementy
13.01.2018, 22:44
Кстати, народ, а как скрины делать? Тоже бы наш прогниз выставил бы...
Вам сложно будет. Мы сами посмотрим, что в Перми делается

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/13/3ed081189b.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/13/3ed081189b.png)

vik
13.01.2018, 22:51
Правда, сейчас на градуснике -2,
сейчас фактически -7.4 C
а вот в теплом оймяконе -57 °C
2 часа назад на метеостанции было -58.9 °C, ясно, очень высокое атмосферное давление, высокая влажность (72%), штиль.

Алан-13
13.01.2018, 23:51
https://srathbun.com/images/raznoe/pozdravleniya-na-starij-novij-god-2017-prikolnie-dlya-druzej-v-stihah-korotkie-sms-posevalki-kartinki-pozdr_2.jpg

vik
13.01.2018, 23:52
да уж... на 90 мм ниже нашего
так он на 600 м выше над уровнем моря, чем Харьков

Юрий Шевцов
14.01.2018, 09:16
Вам сложно будет.
Я тупой?

Юрий Шевцов
14.01.2018, 12:01
У вас есть на компе графические редакторы, чтоб экспортировать файл .png в .jpg?
Ой... А это не больно?

Ult
14.01.2018, 18:35
https://a.radikal.ru/a28/1801/a2/c9089729dc31.jpg (https://radikal.ru)

Юрий Шевцов
15.01.2018, 11:35
Афанасий Фет
«Ворот»

"Спать пора! Свеча сгорела,
Да и ты, моя краса, -
Голова отяжелела,
Кудри лезут на глаза.

Стань вот тут перед иконы,
Я постельку стану стлать.
Не спеши же класть поклоны,
"Богородицу" читать!

Видишь, глазки-то бедняжки
Так и просятся уснуть.
Только ворот у рубашки
Надо прежде расстегнуть".

- "Отчего же, няня, надо?"
- "Надо, друг мой, чтоб тобой,
Не сводя святого взгляда,
Любовался ангел твой.

Твой хранитель, ангел божий,
Прилетает по ночам,
Как и ты, дитя, пригожий,
Только крылья по плечам.

Коль твою он видит душку,
Ворот вскрыт - и тих твой сон:
Тихо справа на подушку,
Улыбаясь, сядет он;

А закрыта душка, спрячет
Душку ворот - мутны сны:
Ангел взглянет и заплачет,
Сядет с левой стороны.

Над тобой господня сила!
Дай, я ворот распущу.
Уж подушку я крестила -
И тебя перекрещу".

Кстати, мотив очень подходит под "Scorpions" "Holliday".

Юрий Шевцов
16.01.2018, 04:47
Задолбали рекламные СМС-ки! На одну даже ответ написал: "Спасибо за предложение тура во Францию плохо ходячему инвалиду!"

Юрий Шевцов
16.01.2018, 05:42
Разговор с критиком

Тимур Шаов

Он пришел с лицом убийцы,
С видом злого кровопийцы,
Он сказал, что он мой критик
И доброжелатель мой,
Что ему, мол, штиль мой низкий
Эстетически неблизкий,
Я фуфло, а он — Белинский,
Весь неистовый такой.

Возмущался, что я грязно,
Своевольно, безобразно
Слово гадкое "оргазм"
Безнаказанно пою.
"Ты ж не просто песни лепишь —
В нашу нравственность ты метишь!
За оргазм ты ответишь,
Гадом буду, зуб даю!"

Я пристыженно заохал,
Стал прощения просить.
Сам подумал: "Дело плохо,
Этот может укусить".
Распалился он безмерно,
Оскорбить меня хотел.
"Ты вообще, — говорит, — нудист, наверно!
А еще очки надел!

Нет, спеть бы про палатки и костер,
Про то, как нам не страшен дождик хмурый!
Но ты засел, как вредоносный солитер
Во чреве исстрадавшейся культуры!
Культуры -
Мультуры,
Куль-куль-куль-куль,
Муль-муль-муль-муль.

Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-му я, каюсь.
Все скажу, во всем сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корвалана
И Александра Мирзояна
Я планировал убить.

А как выпью политуру,
Так сажусь писать халтуру.
Постамент родной культуры
Я царапаю гвоздем.
Клеветник и очернитель,
Юных девушек растлитель.
И вообще я — врач-вредитель.
Приходите на прием!

Если есть где рай для бардов,
Я туда не попаду.
Если есть где ад для бардов,
То гореть мне в том аду.
А в раю стоят палатки,
Все халявное кругом:
Чай густой, а уксус сладкий,
И все песни лишь о том, что

Да здравствуют палатки и костер,
Наш строй гуманный, развитой туризм,
Ведет народ к победам ля минор.
Все остальное — ревизионизм.

И разгневанный радетель
За чужую добродетель
На меня за песни эти
Епитимью наложил,
Ты, говорит, обязан, хоть я тресни,
Написать сто двадцать песен
О туризме и о лесе,
Кровью все взамен чернил.

Думал я: "Достал, постылый!
Чо те надо-то, мужик?
Серафим ты шестикрылый?
Ну вырви грешный мой язык!"
Слушал я, ушами хлопал,
А когда совсем устал,
То сказал я громко: "Жопа!"
Тут он в обморок упал.

Но с тех пор в душе покоя нет,
И от переживания такого
Как-то мне приснился Афанасий Фет,
Бьющий Иван Семеныча Баркова.

Он лупил его кастетом,
Приговаривал при этом:
"Я пришел к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало,
Что воспитанным поэтам
Выражаться не пристало".
А Барков просил прощенья,
Сжег поэму про Луку.
Вот такое вот знаменье
Мне приснилось, дураку.

Но я песню написал назло врагам,
Как одна возлюбленная пара
У костра, в палатке, под гитару
Получила пламенный оргазм.

Dementy
16.01.2018, 20:25
https://www.facebook.com/100006123794795/videos/2001931250020982/

https://www.facebook.com/berkin.aydogmus/videos/397936773961381/

Юрий Шевцов
18.01.2018, 05:23
Кукушка!
Это хорошо. Правильно.

Юрий Шевцов
19.01.2018, 05:25
Ой, на фиг!
На кошачьем сайте познакомился с девочкой-якуткой.Всем девочка хороша, красавица, умница, с ней очень приятно пообщаться. Один недостаток - 12 лет.

Добавлено через 45 секунд
Я педофил?

KovalenkoL
19.01.2018, 11:28
Нет, просто надо подождать несколько лет. Если ты понимаешь о чем я ;)

Котик
19.01.2018, 12:56
Я педофил?

Самому не страшно? Буржуй, взяточник, а теперь еще и педофил:D

Никола
19.01.2018, 12:58
и педофил
И зоофил.

Юрий Шевцов
19.01.2018, 14:46
Буржуй, взяточник,
Я буржуй???
Да мне вот пенсяию подняли, 8400 стала!
И зоофил.
Эта... Сам-то представляешь, как это технически осуществимо - кошку оттрахать?

Добавлено через 2 минуты
Нет, просто надо подождать несколько лет. Если ты понимаешь о чем я
Опасаюсь, что к тому времени, когда вырастет, у меня уже стоять не будет.

Добавлено через 2 минуты
А насчёт взяточничества - так я ведь взятки отрабатывал...

Добавлено через 3 минуты
Просто, понимаю, что чиновник или мент взятку берёт за нарушенме закона. Но вот я, журналист, брал исключительно за написание публикаций, с той только разницей, что платил мне не редактор (с его, кстати, ведома), а заказчик.

Никола
19.01.2018, 14:54
Опасаюсь, что к тому времени, когда вырастет, у меня уже стоять не будет.
И проблема пропадет.
Эта... Сам-то представляешь, как это технически осуществимо - кошку оттрахать?
Любить не значит трахать.

Добавлено через 31 секунду
А насчёт взяточничества - так я ведь взятки отрабатывал...
Ага согрешил, покаялся.

Юрий Шевцов
19.01.2018, 15:13
И проблема пропадет.
Вернее, не настанет.
Любить не значит трахать.
Так и я о том же. Люблю вот скотинок, чтоб их черти побрали!
Ага согрешил, покаялся.
Так ведь не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасёшься...

Юрий Шевцов
19.01.2018, 17:14
Но вот я, журналист, брал исключительно за написание публикаций, с той только разницей, что платил мне не редактор (с его, кстати, ведома), а заказчик.
Да, может возникнуть вопрос, а не реклама ли это. Нет. За рекламу составляется договор. С него и налоги надо платить. А тут просто дешевле, по джетнльменскому соглашению.

Евгений
19.01.2018, 17:24
Да, может возникнуть вопрос, а не реклама ли это. Нет.не верю.

Юрий Шевцов
19.01.2018, 17:52
не верю.
Почему? Деньги я всё равно получаю, только они официально не проходят.

Добавлено через 1 минуту
Чёрный нал, вот как это называется.

Алан-13
22.01.2018, 12:55
http://dl3.joxi.net/drive/2018/01/22/0026/4060/1765340/40/83b8ae22f6.png

Алан-13
23.01.2018, 14:31
Познавательно для всех.))

https://ustaliy.ru/smozhete-li-vyi-nayti-zamaskirovannyih-predstaviteley-faunyi-na-etih-foto/

Алан-13
23.01.2018, 16:35
По погоде и напиток.)

http://gifok.ru/wp-content/uploads/2016/01/%D0%93%D0%9E%D0%A0%D0%AF%D0%A7%D0%98%D0%99-%D0%A7%D0%90%D0%99.gif

Юрий Шевцов
23.01.2018, 18:22
http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/a7970bd168.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/a7970bd168.jpg)

iva
23.01.2018, 20:53
http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/a7970bd168.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/a7970bd168.jpg)
Да, слышали. Может не захотеться. Прикол?

Юрий Шевцов
23.01.2018, 21:41
http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/ad2d7a11ad.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/ad2d7a11ad.jpg)

iva
23.01.2018, 21:48
http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/ad2d7a11ad.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/01/23/ad2d7a11ad.jpg)
Прикол, Юрий. Прикол в чём? Нет объяснения.
Нищий - это что? Разжуйте. Як на то Ваша ласка.

Юрий Шевцов
23.01.2018, 22:43
@iva Да это не прикол. Это просто реакция на моё нежелание заводить детей, мол, а стакан воды кто тебе подаст? Один из основных аргументов желающих меня детями обзавестись.
Очень сожалею, если что-то не так сказал.

Добавлено через 1 минуту
Фу. Сказал коряво, но, надеюсь, понятно?

Виктор Седашов
24.01.2018, 11:09
Это просто реакция на моё нежелание заводить детей, мол, а стакан воды кто тебе подаст? Один из основных аргументов желающих меня детями обзавестись.
Юра не в стакане воды заключается смысл прожитого, это зависит от того как воспитаешь своих детей, как ты сам подавал своим родителям этот стакан, так и тебе подадут.

феличита
24.01.2018, 11:13
смысл старости побыстрее умереть...и чтобы не лежать самое главное....

Котик
24.01.2018, 13:17
Юра не в стакане воды заключается смысл прожитого, это зависит от того как воспитаешь своих детей, как ты сам подавал своим родителям этот стакан, так и тебе подадут.

Это точно. Виски оно получше будет:D

Юрий Шевцов
24.01.2018, 13:43
@Виктор Седашов
Ну, моим родителям виднее, но, думаю, им не за что меня упрекнуть. По крайней мере, когда стала уходить Мама, я успел вызвать сестру, её дочку, из Москвы (понятно, что год перед этим не виделись), и Мама уснула в полном сознании на руках у дочери.
Ну а отец ушёл без меня, на руках у Мамы. Но он перед этим два года болел, так что его уход для нас неожиданностью не стал, но вот когда он лежал, я ему постоянно сало покупал - отец всё-таки хохол...

Добавлено через 1 минуту
@Виктор Седашов
Ну а поскольку детей у меня нет, то, думаю, вопрос о том, как бы я их воспитал, просто теряет смысл.

Алан-13
24.01.2018, 13:47
смысл старости побыстрее умереть...и чтобы не лежать самое главное...
не так. "Лечь спать-и не проснуться".

феличита
24.01.2018, 13:52

так надо простить прежде:Dпожать всем ручку...а потом закрыть глазки и все царствие небесное-рай и ангелочки вокруг

Добавлено через 1 минуту
как моя бабулька покойница говорила и "чтобы не в мерзлую землю закапали,а в песок"...так ее желание и исполнилось,умерла летом и похоронили на песчаном кладбище

Никола
24.01.2018, 13:58
Главное не забыть открыть секрет заварки хорошего чая.

Алан-13
26.01.2018, 08:00
РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ОЛИМПИАДА 2018

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

Константин Фролов-Крымский

iva
26.01.2018, 19:04
@iva Да это не прикол. Это просто реакция на моё нежелание заводить детей, мол, а стакан воды кто тебе подаст? Один из основных аргументов желающих меня детями обзавестись.
Очень сожалею, если что-то не так сказал.

Добавлено через 1 минуту
Фу. Сказал коряво, но, надеюсь, понятно?
Сказал хорошо. Анекдот не смешной.

Алан-13
28.01.2018, 12:06
http://dl3.joxi.net/drive/2018/01/28/0026/4060/1765340/40/99124bc424.png

Ult
31.01.2018, 15:30
https://scontent.fdnk1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/27073114_2011617575787888_5238825802288363338_n.jpg?oh=cb34c744b7ccdf0d7759e42d1b463f1c&oe=5AE4CED4

Юрий Шевцов
01.02.2018, 12:25
У царя Соломона было кольцо, на котором была нанесена надпись: "Всё пройдёт". Когда царю Соломону было тяжело на душе, он смотрел на эту надпись, и ему становилось легче.
Но однажды у царя Соломона оказалось такое хорошее настроение, как никогда. Посмотрел царь Соломон на надпись, усмехнулся, мол, что мне сейчас настроение испортит! - снял кольцо и увидел на внутренней его стороне: "И это пройдёт".

Алан-13
02.02.2018, 00:40
@Ult
Не получилось в тот день у меня зайти,поздравить.А ведь знал.))))))

Ult
02.02.2018, 04:30
https://b.radikal.ru/b19/1802/ef/e2a6d9957345.jpg (https://radikal.ru)

Виктор Седашов
02.02.2018, 11:19
Лет пять назад работал на третьем этаже здания Ростовской областной администрации и из окна наблюдал, как по пер. Соколова ФСБ совместно с управлением собственной безопасности УВД повязали наряд ДПС, постоянно промышлявшего прямо напротив обл.администрации. Так после этого случая ДПСников на этом место не было примерно месяца три и работа закипела в прежнем режиме. Ну ни как ДПС не может работать без подпитки, это для них смертельно. А сегодня в одноклассниках наткнулся на ролик как повязали наряд ДПС и опять у нас в Ростовской области.

https://ok.ru/video/609267877367

Евгений
02.02.2018, 17:47
Три года в подряд ездил в Крым из Красноярска,от дома,до парома,ехать 5200км. Проезжаем очень много областей,но деньги пытались выциганить только в Ростовской области. Два раза.

Виктор Седашов
02.02.2018, 18:04
Три года в подряд ездил в Крым из Красноярска,от дома,до парома,ехать 5200км. Проезжаем очень много областей,но деньги пытались выциганить только в Ростовской области. Два раза.

Такого не может быть, что пытались и ни чего не содрали.
Представляешь мне за них и вообще за нынешнюю полицию просто стыдно.
Сам проработал да пенсии следаком РОВД и ушел на пенсию в 92 году, и мы что такое взятка понятия не имели. Обычная взятка была бутылка водки батон колбасы и вместе с взяткодателем все это приговаривали, в общем ушел на пенсию гол как сокол, за то совесть не мучает и по ночам сплю спокойно.

Юрий Шевцов
02.02.2018, 19:22
@Виктор Седашов У меня в Миллерово дальний родственник есть, шофёр в каком-то сельхлзпредприятии. И вот как-то у него права за пьяную езду отобрали. Ну что, без прав он, как без штанов, единственного заработка лишантся, договорился с кем-то там в ГАИ за взятку права вернуть. ГАИшник, паразит, взятку взял, а права не отдал. Послал просто без объяснений, сказал: ну, иди, жалуйся.

Виктор Седашов
02.02.2018, 20:11
@Юрий Шевцов

Это уже жлобы отмороженные, которые считают себя богами.

Dementy
02.02.2018, 20:17
Послал просто без объясненийНу прямо как в анекдоте про уголовников валящих лес...

Виктор Седашов
02.02.2018, 20:21
@Dementy

Правильно Юра пишет у нас на Дону самые борзые ДПСники, представляешь пытались сорвать мзду с меня мента-пенсионера. Прекрасно зная меня в лицо, пришлось обращаться к начальнику РОВД.

Евгений
03.02.2018, 02:45
Такого не может быть, что пытались и ни чего не содрали.легко! ;) Их оторопь берет,если им сказать о том,что готов понести наказание в соответствии с буквой закона. :)

Dementy
03.02.2018, 04:16
Только что вычитал на рыболовном форуме :). Название темы "Аэродинамика опарыша"
ДВС форумчане, подскажите как бороться с кручением поводка с опарышем при полете и в воде - я так понимаю сказываются его аэродинамические свойства? По итогу, на обычном патерностере 1 из 3 случаев поводок скручивается вокруг основной лески выше кормушки. Ставил вертлюг маленький на поводке - бесполезно.:D Посчитайте CFD :D :D :DОй, там ещё и гидродинамика, короче, темный лес :DГоворят надо цеплять непарное количество опарыша, ну и вертлюг.зашол в тему только из за её названия и сразу понял, как мало я знаю о рыбалке

Алан-13
04.02.2018, 17:05
ну, иди, жалуйся.
Да то он возомнил себя змеем трёхглавым.((( Голова то отбивается на раз.

Добавлено через 51 секунду
+ И другая почему то не растёт взамен отбитой.Сколько их таких уже было,и не каются.

Добавлено через 1 минуту
Говорят надо цеплять непарное количество опарыша, ну и вертлюг.
И чтоб обязательно было самцов и самок поровну.))

Добавлено через 39 секунд
+ бред немыслимый.

Юрий Шевцов
04.02.2018, 18:35
Да то он возомнил себя змеем трёхглавым.((( Голова то отбивается на раз.
Не знаю, байка это или правда, мне рассказывали про блондинко, которое пришло в прокуратуру жаловаться, что у её права отобрали и дело завели за пользование поддельным документом, а она эти права не в переходе купила, а в ГАИ! Требовала разобраться, почему ей липовые права продали. Ну и сама за дачу взятки ещё пошла.
Не зннаю, по-моему, больше на байку похоже. Хотя любая байка в чём-то жизненна...

Мулат
05.02.2018, 15:18
Привет всем!Забанили перманентно на ХФ ..10 лет был на том форуме,бан вечный за позицию по-поводу Сталинградской битвы
Есть тут юзеры,которых на ХФ банили?
Спс

Юрий Шевцов
05.02.2018, 15:42
@Мулат Я. Провокатор из России.

Мулат
05.02.2018, 16:04
Привет всем!Забанили перманентно на ХФ ..10 лет был на том форуме,бан вечный за позицию по-поводу Сталинградской битвы
Есть тут юзеры,которых на ХФ банили?
Спс

ну да,угадал:)

Dementy
05.02.2018, 18:38
Есть тут юзеры,которых на ХФ банили?Много...

Евгений
05.02.2018, 18:41
Думаю что все :)

Виктор Седашов
05.02.2018, 18:41

Юра ну зачем же расшифровался.

Евгений
05.02.2018, 18:42
ну зачем же расшифровался.а там разве были другие причины?!

Мулат
05.02.2018, 19:10
Много...
так и думал..до конца 2013г было ещё терпимо,но потом..
нашествие щэнэмэрлыкив:09:

Добавлено через 9 минут
а там разве были другие причины?!
в профите-ненависть к России
основной вопрос свидомитофф-Крым чей? Путин кто? типа теста..
вот: Вверх
Непрочитано Сегодня, 16:35 #8
-=X-RAY=-

Из: Ukraine
[мальчик]

Цитата:
Сообщение от Prototype_
Сижу ем печеньки с чаем,
А ты сам то как считаешь
Крым чей?
путин кто?
банили много раз,но перманентно-1й
перебанили за мнение,отличное от типа мнения"большинства" море юзеров
вот подумал,на какой ресурс они перешли?
спс за внимание

Евгений
06.02.2018, 02:07
основной вопрос свидомитоффя до этого вопроса не дотянул на том форуме :D забанили раньше,чем Крым отчалил:)

vik
06.02.2018, 02:10
я до этого вопроса не дотянул на том форуме :D забанили раньше,чем Крым отчалил:)

настоящий ватник )))
я до лета 2015 держался или даже до осени

Мулат
06.02.2018, 12:09
я до лета 2015 держался или даже до осени
это были нелёгкие времена..

Алан-13
06.02.2018, 17:50
http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/06/0026/4060/1765340/40/535289f597.png

Мулат
06.02.2018, 17:51
что-то вяленько тут..движа мало

Алан-13
07.02.2018, 00:40
Много...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/07/0026/4060/1765340/40/656e67fbc8.png

Добавлено через 52 секунды
))) не видно зелёный цвет,хотел выделить.

Слушайте Хеопсы ! Сливайте свои пирамиды да дуйте пустыню пылесосить … .

Dementy
07.02.2018, 06:14
что-то вяленько тут..движа малоПодтягивайте своих знакомых.

Никола
07.02.2018, 09:00
Подтягивайте своих знакомых.
Ага.

Rafter
08.02.2018, 19:08
так и думал..до конца 2013г было ещё терпимо,но потом..
нашествие щэнэмэрлыкив:09:
А вы зайдите на русский форум с криками: "свинособаки вы все!"
Как быстро вас забанят?

свидомитофф
И после такого, хотите чтоб вас не банили?

п.с. Щас форум оживится

iva
08.02.2018, 19:22
В китайском городе Чунцин очень плотная застройка, и при строительстве наземного метро пришлось проложить линию прямо сквозь один из жилых домов. Что интересмно - квартиры в этом доме сейчас - самые дорогие в городе: благодаря звукоизоляции шум от поездов в квартирах получается не сильнее, чем от стиральной машины, а в метро теперь можно сесть, не выходя из дома.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/thumb_78ca2b5a58.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/78ca2b5a58.jpeg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/thumb_1c2125319d.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/1c2125319d.jpeg)
Юрий, прошу простить за придирки. Чисто свои демоны.
Я эту фотку увидела ещё год назад. До сих пор волосы шевелятся. У меня идиосинкразия на техногенные шумы.
Но. На минуточку. Насколько хорошая звукоизоляция? Виброизоляция? Что слышно стиральную машинку? Современная машинка - максимум 70 дб. Это оживлённая улица за окнами. Не магистраль в три полосы, конечно. А 40 дб - это шум за окном в спокойном пригороде. По сути - шум деревьев, редких прохожих, не слишком сильного дождя, ненапряжный шепот.Что норма для ночного режима в жилой части города. Очевидно, что в бетонном доме дай Бог чтобы не более 50 дб выходило. Что хорошо. Если Вам не напряжно спать рядом с холодильником возле кровати.
А вот что с вибрацией? В хрущёвках даже от соседских машинок стиральных (за стенкой или через перекрытия) идёт такая нервная дрожь как при старте звездолёта.

Юрий Шевцов
08.02.2018, 20:04
Юра ну зачем же расшифровался.
А что мне скрывать?

Евгений
08.02.2018, 20:32
И после такого, хотите чтоб вас не банили? я что на этом форуме не давал оценок,что на том. Это никак не помешало,записать меня в провокаторы. Так что можешь не выгораживать.

Юрий Шевцов
08.02.2018, 20:39
Я на том форуме высказался по Крыму насчёт того, что остальные стали грозиться, что воду Крыму перекроют, а я напомнил, что в Израиле, кроме Иордана, рек на карту воюбще никаких не наненсено - а живут. Забанили как провокатора.

Юрий Шевцов
08.02.2018, 21:15
@iva НУ, у нас с одной стороны (кухня и комната, где сплю) - проходной двор, с другой - скверик, выходящий на Сибирский тракт - федеральную магистраль. Правда, до тракта достаточно далеко, метров 500, да ещё и скверик заглушает. Кстати, автобусная остановка возле моего дома (снимок прошлогодний):
http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/thumb_a803b828db.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/a803b828db.jpg)

Кстати, жилые дома у нас улицы не прорезают, но трамваи торговые комплексы - да, вот угол улиц Революции и Горького:

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/thumb_5db361f42a.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/08/5db361f42a.jpg)

iva
08.02.2018, 21:20
Трамваи - страшная вещь. Они как раз по самым старым и центральным районам как правило рассекают. Практически под окнами. И всё бы как бы ничего, но ночью они должны красться вдоль окон не превышая 50 км. Однако, Харьков - космодром.)

Юрий Шевцов
09.02.2018, 07:41
@iva Насчёт трамваев - не знаю, с трамваями под окнами не жил. А вот на региональной трассе Пермь-Соликамск - в своё время пожил. Как там фуры ездили - так после этих фур не мудрено, что и землетрясения в Перми (в позапрошлом году случилось второе за всю историю города) не заметил.

Мулат
09.02.2018, 09:24
А вы зайдите на русский форум с криками: "свинособаки вы все!"
Как быстро вас забанят?

И после такого, хотите чтоб вас не банили?

п.с. Щас форум оживится
меня в баню за Сталинград..

Добавлено через 1 минуту
Подтягивайте своих знакомых.
Ок

Юрий Шевцов
09.02.2018, 10:26
меня в баню за Сталинград..
А Сталинградом как нагрешить можно? Мне просто интересно.

Мулат
09.02.2018, 15:22
поцриоты вАяли,что мясом немчуру забросали,что заград-отряды,что пиндосская тушёнка и в том-же духе..
а у меня дед в танке горел и орден Кр.звезды за Сталинград получил
Ну я и ответил,они тоже..меня и понесло(не очень)
был объявлен провокатором

Юрий Шевцов
09.02.2018, 19:36
поцриоты вАяли,что мясом немчуру забросали,
Понятно. Слыхал подобное и от наших поцреотов. Правда, они не находились, что ответить на вопрос: а у немцев, что, мяса меньше было?
,что заград-отряды,что пиндосская тушёнка и в том-же духе..
НАсчёт баек про заградотряды - допускаю, что в качестве единичной меры они кое-где могли применяться. Но как постоянная боевая тактика - получается тогда две линии - непосредственно атакующие войска и заградотряд сзади. А командование заградотрядами явно не из самоубийц состояло - уничтожать своих же, чтобы обеспечить врагу прямой путь к собственным же задницам.
Ну а что касается тушёнки - во-первых, по воздуху через линию фронта её не так уж и много можно было переправить (а как ещё?). А во-вторых, воевали всё-таки не тушёнкой.
Так что, окажись я в той же дискуссии - так меня вообще бы врагом украинского народа объявили бы.

iva
09.02.2018, 20:44
@iva Насчёт трамваев - не знаю, с трамваями под окнами не жил. А вот на региональной трассе Пермь-Соликамск - в своё время пожил. Как там фуры ездили - так после этих фур не мудрено, что и землетрясения в Перми (в позапрошлом году случилось второе за всю историю города) не заметил.
Вот я тоже в ужасе от всех этих шумов и вибраций. Техника становится всё мощнее, старая часть городов уже не отвечает современным нуждам. От вибрации начинают разрушаться даже старинные здания с мощными стенами и фундаментами. Что говорить о постройках прижимистого периода 70-х и далее. У нас мост-эстакада конца 70-х постройки опять признана аварийной.

Юрий Шевцов
10.02.2018, 07:19
Ну так, армейское правило - по мостам в ногу не ходить, чтобы резонанс не вызвать и мост не развалить.

Мулат
10.02.2018, 12:14
Так что, окажись я в той же дискуссии
это была не диспут а АтУ

iva
10.02.2018, 13:04
Вы чё? Мулат вэликэ цабэ. Он всё знает. У него Гепа Харьковский патрон.)

Юрий Шевцов
10.02.2018, 13:10
это была не диспут а АтУ
Ага. Вспомнил, как одна дева всерьёз выдвигала претензию к Советской власти за то, что та не обеспечила каждого работягу особняком у моря.

Добавлено через 42 секунды
У него Гепа Харьковский патрон.)
Не знаю, кто такой.

iva
10.02.2018, 13:13
Не знаю, кто такой.
Солидарна на все сто.)

Мулат
10.02.2018, 14:03
Мулат вэликэ цабэ. Он всё знает. У него Гепа Харьковский патрон
Не-а,просто в 80-х знакомец
в начале 90-х-сокамерник

Юрий Шевцов
10.02.2018, 14:04
https://quiz.thequestion.ru/quiz/8
Тест: "Ваша роль в Великой Октябрьской Социалистической революции". Я - Дзержинский.

Мулат
10.02.2018, 14:08
Мулат вэликэ цабэ
не зная людей,не стоит их их называть "цабэ"..
хлопотно это:010:

iva
10.02.2018, 14:13
Не-а,просто в 80-х знакомец
в начале 90-х-сокамерник
И как он? Как человек.

не зная людей,не стоит их их называть "цабэ"..
хлопотно это:010:
Мне уже не хлопотно.)

Добавлено через 4 минуты
Тест: "Ваша роль в Великой Октябрьской Социалистической революции". Я - Дзержинский.

Мария Спиридонова

Мулат
10.02.2018, 14:21
И как он? Как человек
не глупый
лукавый
в общем-тривиальный мерзавец

Добавлено через 5 минут
Мне уже не хлопотно.)
я Вами горжусь:05:

iva
10.02.2018, 14:24
не глупый
лукавый
в общем-тривиальный мерзавец

Добавлено через 5 минут

я Вами горжусь:05:
Спасибо.

Мулат
10.02.2018, 14:27
Спасибо.
not worth it:031:

Виктор Седашов
10.02.2018, 20:06
@Юрий Шевцов

Ну а у меня вышел Родзянко:

И ответили правильно на 10 из 10 вопросов.

Михаил Владимирович Родзянко родился 21 февраля 1859 года в селе под Екатеринославом (ныне Днепр) в семье полковника гвардии. В 1877 году Родзянко окончил Пажеский корпус и вступил корнетом в Кавалергардский полк. В 1882 вышел в запас в чине поручика. В 1905 году стал одним из основателей партии «Союз 17 октября». В 1911 стал председателем Государственной думы третьего созыва, и в дальнейшем ежегодно переизбирался на эту должность. В июле 1915 года участвовал в создании Прогрессивного блока. Родзянко выступал в поддержку реформ Петра Столыпина, являлся непримиримым противником Григория Распутина. 27 февраля 1917 года избран председателем Временного комитета Государственной думы, от имени которого вел по телеграфу переговоры со Ставкой, завершившиеся отречением Николая II и созданием Временного правительства, в которое сам Родзянко не вошел. После Октябрьской революции уехал на Дон, участвовал в создании белого движения. Там он находился при Добровольческой армии Лавра Корнилова, затем Антона Деникина. Скончался в эмиграции в Югославии в 1924 году.

vik
11.02.2018, 17:06

стабильно
Вы – меньшевик Николай Чхеидзе!

Юрий Шевцов
11.02.2018, 20:26
@vik Во как. Стойкий марксист тут, судя по всему, я один.

Добавлено через 56 секунд
Отписал тут на архангельском форуме, поделился воспоминаниями:

Было дело, охранял как-то больницу. Ну, из журналистики тогда уже ушёл, но инвалидность ещё не оформил. А работали мы не от больницы, а от частной охранной фирмы, она просто на нас с больницами договоры заключала. И нам ни фига не платили, с 2013 года мне так до сих пор ни копейки не выплатили. Ну, мы, чтоб ыообще без денег не сидеть. бахилы, которые бесплатно должны были выдавать, продавать стали. Не жлобствовали, 5 рублей пара. На сигареты, пиво и на корм кошкам тогда хватало. Начальство разузнало. И поставило автомат по продаже бахил. Кидаешь туда монетку, он тебе капсулы, как из-под "Киндер-сюрприза" с бахилами выплёвывает.
Мы нашлись, как обойти. Приезжают мужики автомат заряжать, мы их просим часть не в автомат, а нам в руки отдать. Ну, им-то какая разница - работы только меньше, отдавали. И вот приходят посетители. Я им объясняю: "Вот, в автомате можно за 5 рублей купить, а у меня - за 10" (решил тогда надбавить цену). Посетители не понимают: "А какая между ними разница?" - "Так у меня же, - говорю, - по 10!". Этого аргумента, как правило, хватало, чтобы у меня брать.

Винц
12.02.2018, 09:32
Здравствуйте! Новички здесь прописываются? )

Никола
12.02.2018, 09:38
Здравствуйте! Новички здесь прописываются? )
Привет
Везде.

Винц
12.02.2018, 11:21
Везде? Я столько не выпью.)

Никола
12.02.2018, 11:37
Не надо боятся достичь совершенства.

Юрий Шевцов
12.02.2018, 11:43
@Винц Мало водки много не бывает.

Винц
12.02.2018, 11:49
Не надо боятся достичь совершенства.
Мудрые, понимаешь ли, слова. И где такие мудрецы живут? Аткель ты?

Добавлено через 2 минуты
Мало водки много не бывает. Вот она, лента Мёбиуса)

Никола
12.02.2018, 12:26
Мудрые, понимаешь ли, слова. И где такие мудрецы живут? Аткель ты?
Никола питерский.

Добавлено через 49 секунд
https://pp.userapi.com/c617625/v617625109/6fed/COhSC6QLzgQ.jpg

Винц
12.02.2018, 12:29
Никола питерский.
А я Никола Уссурийский. Живу прям на китайской границе.

Никола
12.02.2018, 12:42
Живу прям на китайской границе.
Cw1xv01wrqE?t=26

Котик
12.02.2018, 13:26

Вообще-то вас никто не заставляет. Ваше дело обеспечить

Винц
12.02.2018, 16:03
Вообще-то вас никто не заставляет. Ваше дело обеспечить
Замётано..Как буду возле столпа - извещу)